PDA

View Full Version : Galkab с мольбертом.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Galkab
10-23-2010, 05:18 PM
/обняла Зви/
ниабижайся, твой тоже оставлю
и еще один
хочешь я все трусы выброшу?
я сегодня случайно забыла их надеть и подумала что трусы - совершенно лишнее в моем гардеробе

если трут, то да...:27:

Bandi
10-23-2010, 05:21 PM
если трут, то да...:27:
наоборот:
если трут - то нет))

Galkab
10-23-2010, 06:23 PM
наоборот:
если трут - то нет))

вас, дамочка, не поймёшь....но без трусов , всё-таки дует..:rofl:

Bandi
10-23-2010, 06:26 PM
вас, дамочка, не поймёшь....но без трусов , всё-таки дует..:rofl:
(город ветров)
кстати, Гал, как правильнее:

"не одна я в поле кувыркалась
не одной мне в жопу ветер дул"

или
... не один мне ветер в жопу дул"

Galkab
10-23-2010, 09:04 PM
(город ветров)
кстати, Гал, как правильнее:

"не одна я в поле кувыркалась
не одной мне в жопу ветер дул"

или
... не один мне ветер в жопу дул"

не одной. ага...:lol:

Galkab
10-23-2010, 09:06 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44288&stc=1&d=1287885912

Screw101
10-23-2010, 09:29 PM
Как кУрасиво. New England. Miss it:(

Чикага
10-23-2010, 09:31 PM
Как кУрасиво. New England. Miss it:(

класс, да. но вот этом ракурсе мне больше нравится -
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44203&stc=1&d=1287730085

п.с. тоже галкина фота.

Sarochka
10-23-2010, 09:51 PM
наоборот:
если трут - то нет))

:rofl:

Ксюша Собчак
10-24-2010, 12:24 AM
/обняла Зви/
ниабижайся, твой тоже оставлю
и еще один
хочешь я все трусы выброшу?
я сегодня случайно забыла их надеть и подумала что трусы - совершенно лишнее в моем гардеробе

Трусаме вообще то кидаются в кого то:27:

Dova
10-24-2010, 04:17 PM
короче...Галка...
У нас сегодня тоже в футболках ходили .....:rofl:

А у вас ? :tongue:

Чикага
10-24-2010, 04:19 PM
короче...Галка...
У нас сегодня тоже в футболках ходили .....:rofl:

А у вас ? :tongue:

дальше уже некуда... наверное без))))

zvizda
10-24-2010, 04:57 PM
наоборот:
если трут - то нет))

с языка сняла
))

Galkab
10-24-2010, 05:12 PM
короче...Галка...
У нас сегодня тоже в футболках ходили .....:рофл:

А у вас ? :тонгуе:

и у нас...мальчики мои, в тенис пошли играть, в одних майках..:shura::tong:

Dova
10-24-2010, 07:14 PM
и у нас...мальчики мои, в тенис пошли играть, в одних майках..:шура::тонг:

спотеют все-равно :sfs:

Glafira
10-24-2010, 07:33 PM
и у нас...мальчики мои, в тенис пошли играть, в одних майках..:шура::тонг:

а мы завтра будем ваще в одних трусах - 72 на градуснике

Чикага
10-24-2010, 09:47 PM
а мы завтра будем ваще в одних трусах - 72 на градуснике

переплюнула таки дову)))))

Dova
10-24-2010, 10:05 PM
переплюнула таки дову)))))

что за комментарий? дурацкий, не побоюсь этого слова ...
Мы на одном побережье ))

larsen
10-24-2010, 10:07 PM
что за комментарий? дурацкий, не побоюсь этого слова ...
Мы на одном побережье ))

в этом и вся прелесть)))

Чикага
10-24-2010, 10:12 PM
что за комментарий? дурацкий, не побоюсь этого слова ...
Мы на одном побережье ))

может и дурацкий, но без футболок)))

Galkab
10-26-2010, 12:49 AM
Вот как этот паразит, добился такого эффекта?:monashka5:

http://mirror02.lensart.ru/picturecontent-pid-38355.jpg

Милька
10-26-2010, 12:50 AM
3D?

Galkab
10-26-2010, 12:51 AM
3Д?

что ты имеешь ввиду?8O

Чикага
10-26-2010, 12:53 AM
что ты имеешь ввиду?8O

ты имеешь ввиду резкость в перспективе? это оптика, плюс хороший ракурс. пойманный кадр.
\кстати с белым у него полный провал
\\проверил по фотошопу - именно провал

Galkab
10-26-2010, 01:08 AM
ты имеешь ввиду резкость в перспективе? это оптика, плюс хороший ракурс. пойманный кадр.
\кстати с белым у него полный провал
\\проверил по фотошопу - именно провал

не, там не в оптике дело...там пол сайта как-то так обрабоатывает, что вроде как кружевное всё...и цвет приглушённый...и пушисто как-то:monashka5:

Милька
10-26-2010, 01:14 AM
http://i547.photobucket.com/albums/hh450/dperehod77/Aquarela%20do%20Brasil/IMG_0756.jpg

(фотка с ФЭРа)

Чикага
10-26-2010, 01:20 AM
не, там не в оптике дело...там пол сайта как-то так обрабоатывает, что вроде как кружевное всё...и цвет приглушённый...и пушисто как-то:monashka5:

оптика гал! фотка сырая, не обработанная в фотошопе. возможно пленка и фильтры.

Чикага
10-26-2010, 01:21 AM
http://i547.photobucket.com/albums/hh450/dperehod77/Aquarela%20do%20Brasil/IMG_0756.jpg

(фотка с ФЭРа)

вот тут белый уже хорошо поставлен

Милька
10-26-2010, 01:23 AM
оптика гал! фотка сырая, не обработанная в фотошопе. возможно пленка и фильтры.

какой кудесник
если пленка

может просто полноформатный фотик
и какая нить соответственно крутая линза
с темным поларайзером?

Милька
10-26-2010, 01:24 AM
вот тут белый уже хорошо поставлен

там фотошопа наверно полно
они там балуются

Чикага
10-26-2010, 01:26 AM
там фотошопа наверно полно
они там балуются

нету фотошопа. на камере белый выставлен.

Милька
10-26-2010, 01:27 AM
нету фотошопа. на камере белый выставлет.

на машине нет фотошопа?
я у него спрошу

Чикага
10-26-2010, 01:28 AM
на машине нет фотошопа?
я у него спрошу

ага, спроси. машинку может да, почистил.

Милька
10-26-2010, 01:31 AM
ага, спроси. машинку может да, почистил.

вот его еще снимки

http://i547.photobucket.com/albums/hh450/dperehod77/Aquarela%20do%20Brasil/IMG_0370.jpg

http://i547.photobucket.com/albums/hh450/dperehod77/Aquarela%20do%20Brasil/IMG_0247.jpg

http://i547.photobucket.com/albums/hh450/dperehod77/Aquarela%20do%20Brasil/IMG_0355.jpg

Galkab
10-26-2010, 01:31 AM
там фотошопа наверно полно
они там балуются

да 100% я "слежу" за этим эффектом...


а пока наша осень...мне тут роднее конечно...:27:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44404&stc=1&d=1288074636

Милька
10-26-2010, 01:35 AM
но на счет оптики
Галка
тоже да
вот попробуй у кого нить себе для пейзажей 28мм и 2.8

прайм линзу
чтоб шарпность была хорошая итд итп

и сравни

Galkab
10-26-2010, 01:36 AM
А вот эта как? /взвизнула/

http://mirror02.lensart.ru/picturecontent-pid-381cd.jpg

Милька
10-26-2010, 01:42 AM
http://cgi.ebay.com/MINOLTA-28mm-f2-8-WIDE-ANG-LENS-MAXXUM-SONY-ALPHA-/190459700814?pt=Camera_Lenses&hash=item2c5848664e

вот минолта
в минолту "влюблена"
старые линзы. а стекло
ооо

Чикага
10-26-2010, 01:44 AM
А вот эта как? /взвизнула/

что то с тобой не то.... грязная же фотка. желтого еще больше чем в твоей осени????
\ушел спать))))

Galkab
10-26-2010, 01:45 AM
ух ты, купить что-ли? А она хорошая?

Galkab
10-26-2010, 01:46 AM
что то с тобой не то.... грязная же фотка. желтого еще больше чем в твоей осени????
\ушел спать))))

да нет..эффект такой..тебе не нра? А я балдю..:27:

Милька
10-26-2010, 01:47 AM
ух ты, купить что-ли? А она хорошая?

давай я тебе дам попробовать моими минолтовскими линзами
Арлей мне прислала
я была в шоке от качества
вот у меня одна ее 35-70 мм
ух!!
и я купила минолтовскую 100-300
тоже хорошо.

понравится - купишь. они всегда на ибее есть

Милька
10-26-2010, 01:51 AM
я вот сейчас одну фотку посмотрела минолтовскую. 1:1
как будто и не приближала.
аааа

Galkab
10-26-2010, 01:52 AM
давай я тебе дам попробовать моими минолтовскими линзами
Арлей мне прислала
я была в шоке от качества
вот у меня одна ее 35-70 мм
ух!!
и я купила минолтовскую 100-300
тоже хорошо.

понравится - купишь. они всегда на ибее есть

давай, ага..

Милька
10-26-2010, 01:56 AM
вот

100 проц кроп

http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TMZ7UVzs1lI/AAAAAAAAUxM/5g5FF0ILWJ0/s640/100proc.jpg

400проц. кроп

http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TMZ7I2amKXI/AAAAAAAAUxA/9PENLzPLK9E/s640/400proc.jpg

я считаю, что для моего фотика. с малыйм количеством пикселей
не очень уж и плохо

Galkab
10-26-2010, 02:11 AM
вообще звездец какой-та:shy::monashka5:


http://mirror01.lensart.ru/picturecontent-pid-37572.jpg

Ватрушка
10-26-2010, 06:53 AM
а вот мои листочки....


п.с. а что значит сырая фотка?

Милька
10-26-2010, 11:34 AM
без фотошопа
даже минимального
ну может только кроп

dream fairy
10-26-2010, 11:47 AM
Галка, по моему такие корабли не на ходу.
это выглядит как галеон, (их делали при Петре 1) а насколько я знаю на ходу бриги, бригантины, клипперы и всякие шхуны.
вполне возможно и небо и корабль туда запихали.

Милька
10-26-2010, 12:14 PM
в доме появился никон
лол
у вакиной сестры д80

dream fairy
10-26-2010, 01:34 PM
у меня плёночный Никон, два Феда, один Зенит, цифровой Панасоник, Никон и Кенон..
к Никону правда линз нет и он как бы не мой.. мне дали попользоваться, а обратно пока не забрали.
хочу малюсенький фотик.. недорого и круто.

Милька
10-26-2010, 05:29 PM
Галка, по моему такие корабли не на ходу.
это выглядит как галеон, (их делали при Петре 1) а насколько я знаю на ходу бриги, бригантины, клипперы и всякие шхуны.
вполне возможно и небо и корабль туда запихали.

а вы видели конститушен?

dream fairy
10-26-2010, 05:51 PM
неа.. как-то не вышло, но энивей Конститушн это фрегат, а то галеон, видишь попа какая большая многопалубная, такие плавали в 17-18 веке, они даже если есть то точно не на плаву.

Милька
10-26-2010, 06:04 PM
да я не про тот, что на картинке
я вообще

dream fairy
10-26-2010, 10:26 PM
И Галка глянь.. солнце впереди в облаках, а свет на комях сзади падает.

Чикага
10-26-2010, 10:38 PM
вообще звездец какой-та:shy::monashka5:

в общем я тебе так скажу. брось смотреть чужие работы! иди за сердцем, за своим!!!! доверься своему глазу и сформированному вкусу.., а то ты уже от дешевых безделушек фигеешь...
\я это серьезно, без шуток!

Чикага
10-26-2010, 10:41 PM
вот

100 проц кроп
400проц. кроп

я считаю, что для моего фотика. с малыйм количеством пикселей
не очень уж и плохо

милька пьяная сегодня. кроп режет тоту!!!! к резолюшен не имеет никакого отношения! ват ис вронг виф ю?

Милька
10-26-2010, 10:42 PM
милька пьяная сегодня. кроп режет тоту!!!! к резолюшен не имеет никакого отношения! ват ис вронг виф ю?

а там такие пятнышки
это не то разве?
откуда я знаю?
у меня щас спец дома живет
мгу заканчивал
журналист емае
она приперла никон :8: гыыы

щас покажу ее фотки

Милька
10-26-2010, 10:44 PM
воть тут

http://mona-lina.webs.com/apps/photos/

Чикага
10-26-2010, 10:44 PM
а там такие пятнышки
это не то разве?
откуда я знаю?
у меня щас спец дома живет
мгу заканчивал
журналист емае
она приперла никон :8: гыыы

щас покажу ее фотки

когда журфак она сдала? в каком году? давай фоты конечно...

Милька
10-26-2010, 10:45 PM
http://farm5.static.flickr.com/4054/4500199877_e7e3b83338_z.jpg

Милька
10-26-2010, 10:45 PM
когда журфак она сдала? в каком году? давай фоты конечно...

вот только что.

Милька
10-26-2010, 10:46 PM
эту не могу скопировать

http://www.flickr.com/photos/gentle_splash/4052933677/in/set-72157622559647341/

http://www.flickr.com/photos/gentle_splash/3502544634/in/set-72157594358990456/

Милька
10-26-2010, 10:48 PM
вот короче альбомы

http://www.flickr.com/photos/gentle_splash/

Милька
10-26-2010, 10:50 PM
http://farm4.static.flickr.com/3549/3389888007_89d99449e9_m.jpg

Чикага
10-26-2010, 11:06 PM
...

ну если только в этом году, то неплохо...
покажи обязательно как она калифорнию увидит. спасибо.

Galkab
10-28-2010, 11:38 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44484&stc=1&d=1288327073

Чикага
10-28-2010, 11:39 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44484&stc=1&d=1288327073

очень хорошая гамма и ракурс!

Galkab
10-28-2010, 11:52 PM
Ракурс подправила конечно...ну и гамму тоже...:shura:

Чикага
10-28-2010, 11:53 PM
Ракурс подправила конечно...ну и гамму тоже...:shura:

магкое золото. нравится)))

Galkab
10-29-2010, 12:03 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44486&stc=1&d=1288328574

Galkab
10-29-2010, 12:04 AM
магкое золото. нравится)))

ага :kiss::16::10:

Милька
10-29-2010, 12:16 AM
какой то способ есть
ви ар бла бла бла
короче снимается несколько снимков однаво и тавоже
с разным эксплоужер
типо степ 1.3
и потом накладывается друг на дружку
ооо
будем в выходные делОть

Galkab
10-29-2010, 12:16 AM
Это Монашка нас везёт по-мосту...:crazy:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44489&stc=1&d=1288329339

Galkab
10-29-2010, 12:16 AM
какой то способ есть
ви ар бла бла бла
короче снимается несколько снимков однаво и тавоже
с разным эксплоужер
типо степ 1.3
и потом накладывается друг на дружку
ооо
будем в выходные делОть

HDR:rofl:

Чикага
10-29-2010, 12:18 AM
Это Монашка нас везёт по-мосту...:crazy:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44489&stc=1&d=1288329339

а кого потеряли?))))

Galkab
10-29-2010, 12:18 AM
Это мы пытались сфоткать с Ватрухой, без штатива...:crazy:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44490&stc=1&d=1288329489

Galkab
10-29-2010, 12:19 AM
а кого потеряли?))))

эктюали, мы потеряли Дримины очки...:lol:

Чикага
10-29-2010, 12:20 AM
какой то способ есть
ви ар бла бла бла
короче снимается несколько снимков однаво и тавоже
с разным эксплоужер
типо степ 1.3
и потом накладывается друг на дружку
ооо
будем в выходные делОть

можешь и с одним снимком так делать. делай несколько копий (слоев), стирай что лишнее о обрабатывай по разному

Чикага
10-29-2010, 12:21 AM
Это мы пытались сфоткать с Ватрухой, без штатива...:crazy:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44490&stc=1&d=1288329489

нижние блики я бы отрезал.

Милька
10-29-2010, 12:21 AM
HDR:rofl:

аха
вот это матное слово.

Милька
10-29-2010, 12:23 AM
можешь и с одним снимком так делать. делай несколько копий (слоев), стирай что лишнее о обрабатывай по разному

вся идея снять по разному
а не отфотожопить

вака вообще на пленку хочет
потом слайды сканировать и обрабатывать :vesh:

Galkab
10-29-2010, 12:23 AM
аха
вот это матное слово.

я с одной так играюсь...тенями и контрастами...часто спрашивают, или это [HDR]...

Galkab
10-29-2010, 12:24 AM
нижние блики я бы отрезал.

думаешь? ок..

Чикага
10-29-2010, 12:30 AM
думаешь? ок..

попробуй и так и так. у тебя может зрительная память осталась... мешает

Милька
10-29-2010, 12:31 AM
я с одной так играюсь...тенями и контрастами...часто спрашивают, или это [HDR]...

а вот мне кажется
ту фотку деревенскую можно было так сделать

только не так агрессивно
как тут обычно обрабатывают нереально
а тонко

Ксюша Собчак
10-29-2010, 01:34 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44484&stc=1&d=1288327073

Мне кажется тут не хватает однойдетали!!!!!:umn:
МЕНЯ!!!:bis:

Galkab
10-29-2010, 10:36 AM
В свадебном платье...я настаиваю..:shura:

Монашка
10-29-2010, 10:37 AM
Это Монашка нас везёт по-мосту...:crazy:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44489&stc=1&d=1288329339красива черт возьми :27:

Galkab
10-30-2010, 12:34 AM
Море волнуется, раз..

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44534&stc=1&d=1288416834

Galkab
10-30-2010, 12:51 AM
Море волнуется, два..


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44535&stc=1&d=1288417832

Чикага
10-30-2010, 12:57 AM
раз - больше понравился.
а почему море?
а почему волнуется?

Galkab
10-30-2010, 01:01 AM
Море волнуется, три..

Морская фигура- замри...игра такая детская была..:27:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44536&stc=1&d=1288418450

Galkab
10-31-2010, 04:03 PM
Кармел, Калифорниа...пенсия....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44567&stc=1&d=1288559012

Ватрушка
10-31-2010, 06:06 PM
я бы хотела именно так на пенсии

Galkab
10-31-2010, 06:11 PM
я бы хотела именно так на пенсии

ага...и я...:27:

Чикага
10-31-2010, 07:19 PM
ага...и я...:27:

ну... в приципе да, но... лаптоп ышо))))))

Galkab
10-31-2010, 08:16 PM
ну... в приципе да, но... лаптоп ышо))))))

с фотошопом да? :shura:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44569&stc=1&d=1288574109

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44570&stc=1&d=1288574109

Чикага
10-31-2010, 11:23 PM
ну... в приципе да, но... лаптоп ышо))))))

я без фотошопа уже как без рук. точно))))

Ксюша Собчак
11-01-2010, 02:27 AM
Кармел, Калифорниа...пенсия....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44567&stc=1&d=1288559012

Нет Галя..это не пенсия.. это-любовь.. а любовь не имеет ни возраста ни пенсии.. мне кажется с возрастом, все чувства только обостряются, если они, каешь настоящие..

Ксюша Собчак
11-01-2010, 02:28 AM
с фотошопом да? :shura:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44569&stc=1&d=1288574109

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44570&stc=1&d=1288574109

"хочу там жить" - записала в планы на новый год...))

Мати
11-01-2010, 06:04 AM
Нет Галя..это не пенсия.. это-любовь.. а любовь не имеет ни возраста ни пенсии.. мне кажется с возрастом, все чувства только обостряются, если они, каешь настоящие..

А ксюха-то права, это не пенсия, это любовь :)

Ксюша Собчак
11-01-2010, 07:03 AM
А ксюха-то права, это не пенсия, это любовь :)

Аттавошта сама знаю што такое любофь на пенсии (утирает скупую старческую слезу)

Монашка
11-01-2010, 07:45 AM
я бы хотела именно так на пенсии


ага...и я...:27:девчОнки :8:
а сейчас так не хочется? :)

controlshots
11-01-2010, 08:08 AM
девчОнки :8:
а сейчас так не хочется? :)

нет

Ватрушка
11-01-2010, 05:13 PM
девчОнки :8:
а сейчас так не хочется? :)
сейчас это ест :) хотелось бы чтобы навсегда :)

Galkab
11-01-2010, 07:02 PM
сейчас это ест :) хотелось бы чтобы навсегда :)

и в бронзе :crazy:

Монашка
11-01-2010, 08:30 PM
и в бронзе :crazy:опередила :grum:

Galkab
11-01-2010, 09:06 PM
опередила :grum:

:lol::tong::grum:

Ватрушка
11-01-2010, 09:06 PM
фи, противные девчонки

Galkab
11-01-2010, 09:13 PM
фи, противные девчонки

я , кстати, не могу анзипнуть твой фолдер...не анзипается...:27:

Galkab
11-01-2010, 10:59 PM
Милька, я с тобой поигралась...мона?:27:

Galkab
11-02-2010, 12:51 AM
Милька ,смотри, что я с тобой сотворила..

Милька
11-02-2010, 12:53 AM
крутотенюшка

Чикага
11-02-2010, 12:55 AM
Милька ,смотри, что я с тобой сотворила..

продали мильку в холивуд))))))

Galkab
11-02-2010, 12:55 AM
продали мильку в холивуд))))))

а что, не плохо бы..:shura:

Ватрушка
11-02-2010, 06:52 AM
я , кстати, не могу анзипнуть твой фолдер...не анзипается...:27:
да что ж это за фигня такая.... блин :( лан.... разобью на несколько и снова пошлю....

Мати
11-02-2010, 09:57 AM
Милька ,смотри, что я с тобой сотворила..

очень здорово получилось! +

ShKID
11-02-2010, 10:22 AM
Прикольно, вот еще б состарить немного...фотку

Galkab
11-03-2010, 01:38 AM
Nifertiti

Galkab
11-03-2010, 01:56 AM
Sinad

Galkab
11-03-2010, 02:08 AM
Аква

Galkab
11-05-2010, 04:24 AM
Downtown LA

98 degrees

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44821&stc=1&d=1288949056

Galkab
11-05-2010, 04:35 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44822&stc=1&d=1288949722

Galkab
11-05-2010, 04:44 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44823&stc=1&d=1288950245

Сиамчик
11-05-2010, 05:12 PM
:lad:

Чикага
11-05-2010, 10:38 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44823&stc=1&d=1288950245

LA хорош.
жалко что шарика в дырка не было))))

Galkab
11-06-2010, 04:11 AM
Arborethum, Arcadia

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44877&stc=1&d=1289034647

Galkab
11-07-2010, 01:01 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44906&stc=1&d=1289113217

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44907&stc=1&d=1289113217

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44908&stc=1&d=1289113217

Ватрушка
11-07-2010, 07:17 AM
Галка, как ты красиво все видишь....

Galkab
11-08-2010, 12:46 AM
Галка, как ты красиво все видишь....

Там в реале гораздо красивее...:27: :kiss:

edik
11-09-2010, 12:20 AM
Downtown LA

98 degrees

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44821&stc=1&d=1288949056

Oj, blin...ja by iz qtogo poster sdelal - gde-to 36x48 i v chjornuju ramku... klass ...

Манюня
11-09-2010, 12:24 AM
я во второй справа высотке работаю :)

Galkab
11-09-2010, 12:31 AM
я во второй справа высотке работаю :)

В треугольной что-ли?

Манюня
11-09-2010, 12:32 AM
нет, у которой угол закруглен
вон справа белый кремпль типа, а вторая от него слева - моя

Манюня
11-09-2010, 12:33 AM
их там правда две
одинаковых
одна из за другой сверху высовываецо :)

Galkab
11-09-2010, 12:38 AM
их там правда две
одинаковых
одна из за другой сверху высовываецо :)

Я сегодня мимо проезжала, еле сдержалась, чтоб не запарковаться и не пойти пешком погулять и по-фоткать с других ракурсов..

Galkab
11-09-2010, 12:39 AM
Всё-таки грандиозное это зрелище, когда совсем близко...дух захватывает...:34:

Манюня
11-09-2010, 12:39 AM
там на фонтанной плазе
красиво
между этими двумя высоткаме
там типа водопада

Galkab
11-09-2010, 12:43 AM
там на фонтанной плазе
красиво
между этими двумя высоткаме
там типа водопада

я там кажется была пару раз в ресторане, у которого перед входом, вода с крыши стекает...или что-то в этом роде....и ещё там магазинчков всяких много и площать с каскадным фонтаном, и вход с Гранд, да?.

Манюня
11-09-2010, 12:45 AM
а ристоран со стекающей вадой закрыли
там теперь пустое место
в смысле, вода так и стекает, а ресторана нет
если там че то веселое открыть, можно хароший бизнес сделать
я думаю

Galkab
11-09-2010, 12:49 AM
а ристоран со стекающей вадой закрыли
там теперь пустое место
в смысле, вода так и стекает, а ресторана нет
если там че то веселое открыть, можно хароший бизнес сделать
я думаю

А чего ресторан закрыли? Мне нам нравилось..очень уютно было...
Если в него не могли загнать людей, то чего вдруг в новый загонят?
Или что именно весёлое ты имеешь ввиду? "Чак и Чиз?:crazy:

Манюня
11-09-2010, 01:04 AM
мне кажица там был плахой менеджмент
народу всегда было полно (в ланч тайм все едальни бизи, много людей в офисах)
но сервис был так себе, а еда в последнее время стала ужасна

у нас нидавна на плазе мексикан ресторан открыли - не забегаловка, а такой апскейл
у них отбоя от бизнеса нет, особенно на выпить вечером

че то такое куда людям хотецо будет идти на ланч, и выпить после работы
можна даже какой то стилизированный под русский, чтоб новизна
типа как Ред Сквеир в Вегасе

Galkab
11-09-2010, 03:07 AM
мне кажица там был плахой менеджмент
народу всегда было полно (в ланч тайм все едальни бизи, много людей в офисах)
но сервис был так себе, а еда в последнее время стала ужасна

у нас нидавна на плазе мексикан ресторан открыли - не забегаловка, а такой апскейл
у них отбоя от бизнеса нет, особенно на выпить вечером

че то такое куда людям хотецо будет идти на ланч, и выпить после работы
можна даже какой то стилизированный под русский, чтоб новизна
типа как Ред Сквеир в Вегасе

А если стилизованный под страну, или город, или театр или шоу, к примеру, то как это обыгрывается с разрешением от оригинального места/события, шоу..? Должен быть какой-то фелиз? Я в личке написала...:27:

Манюня
11-09-2010, 11:18 AM
идея хорошая, но я не знаю как
это надо найти людей которые раскручивают такие идеи
они будут знать как заинтересовать

Galkab
11-09-2010, 11:31 AM
идея хорошая, но я не знаю как
это надо найти людей которые раскручивают такие идеи
они будут знать как заинтересовать

А там окна не закрыли? Помещение видно? Хотела рефреш май мемори...

РЫБ
11-09-2010, 01:28 PM
Arborethum, Arcadia




красиво!

Чикага
11-09-2010, 10:05 PM
А если стилизованный под страну, или город, или театр или шоу, к примеру, то как это обыгрывается с разрешением от оригинального места/события, шоу..? Должен быть какой-то фелиз? Я в личке написала...:27:

у меня есть супер идея ресторана - обречена на успех!

Galkab
11-10-2010, 01:03 AM
у меня есть супер идея ресторана - обречена на успех!

у меня тоже...а толку? я даже сегодня помещение смотрела...и Манюнин билдинг щёлкала..:shura:

Ксюша Собчак
11-10-2010, 01:10 AM
у меня тоже...а толку? я даже сегодня помещение смотрела...и Манюнин билдинг щёлкала..:shura:

Вам бухгалтеры не требуются?:wink1: а то у меня есть парочка знакомых теток)))))

Galkab
11-10-2010, 01:12 AM
Вам бухгалтеры не требуются?:wink1: а то у меня есть парочка знакомых теток)))))

:lol: :kiss:

Манюня
11-10-2010, 12:46 PM
если ты там была в ланч тайм, ты видела как там людно, да?

Милька
11-10-2010, 12:48 PM
у меня тоже...а толку? я даже сегодня помещение смотрела...и Манюнин билдинг щёлкала..:shura:

на работу не принимаете?

Чикага
11-10-2010, 09:08 PM
Вам бухгалтеры не требуются?:wink1: а то у меня есть парочка знакомых теток)))))

давай, но только с инвестициями...

Galkab
11-10-2010, 11:34 PM
если ты там была в ланч тайм, ты видела как там людно, да?

ага, куча народа..

Galkab
11-10-2010, 11:41 PM
Кха-кха...абивление:
уфф...кароче, сняла с подругой, комнату, для дезайн студии, в сердце Фешин Дистрика в Даунтауне, в одном из фешин билдингов, на 11-м этаже, с балконом, с видом...с афуенным видом, щас забацаю...сама ещё не верю, но буду там работать и фрилэнсать, и чё-та своё бацать, в свободное от работры время...завтра завожу необходимые тулс и маникен, потом компьютерную систему подключу,и буду продвигать это дело...помолитесь за меня, господа...:leader:
Ксюха, кадило сейчас кстати очень будет..:34::27:

Galkab
11-10-2010, 11:45 PM
Вид с балкона:leader:



http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45009&stc=1&d=1289454306

Чикага
11-10-2010, 11:50 PM
Кха-кха...абивление:
уфф...кароче, сняла с подругой, комнату, для дезайн студии, в сердце Фешин Дистрика в Даунтауне, в одном из фешин билдингов, на 11-м этаже, с балконом, с видом...с афуенным видом, щас забацаю...сама ещё не верю, но буду там работать и фрилэнсать, и чё-та своё бацать, в свободное от работры время...завтра завожу необходимые тулс и маникен, потом компьютерную систему подключу,и буду продвигать это дело...помолитесь за меня, господа...:leader:
Ксюха, кадило сейчас кстати очень будет..:34::27:

поздравляю! удачи!

Galkab
11-10-2010, 11:50 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45010&stc=1&d=1289454594

Galkab
11-10-2010, 11:50 PM
поздравляю! удачи!

:kiss: :kiss::bis:

Милька
11-11-2010, 12:01 AM
Наконец то
давно пора

ура!!!

я хочу посмотреть

Galkab
11-11-2010, 12:05 AM
Наконец то
давно пора

ура!!!

я хочу посмотреть

я красоту должна навести сначала...но саму комнату щас покажу :shura:

Милька
11-11-2010, 12:07 AM
я красоту должна навести сначала...но саму комнату щас покажу :shura:

давай показывай
а потом мы всей скромной толпой должны там помахать кади..
в смысле шампанским
сама знаешь
примета такая

CCPC
11-11-2010, 12:11 AM
давай показывай
а потом мы всей скромной толпой должны там помахать кади..
в смысле шампанским
сама знаешь
примета такая

Вообщета я первый хотел у Галки попросить ключи.

Galkab
11-11-2010, 12:11 AM
Прям вылезаешь в окно, и ты уже на балконе, над всем городом...я офигела, когда зашла...

КОмната не большая совсем, но пока для двоих хватит..

Милька
11-11-2010, 12:16 AM
Вообщета я первый хотел у Галки попросить ключи.

попроси
/ там как раз подрууужка есть/

Galkab
11-11-2010, 12:16 AM
это я вылезаю :shura:

Милька
11-11-2010, 12:16 AM
Прям вылезаешь в окно, и ты уже на балконе, над всем городом...я офигела, когда зашла...

КОмната не большая совсем, но пока для двоих хватит..

Галка. это атас
нада ехать
есть пиццу на полу и пить пиво текилу
и курить на балконе
нада

Galkab
11-11-2010, 12:23 AM
Галка. это атас
нада ехать
есть пиццу на полу и пить пиво текилу
и курить на балконе
нада

гыыы, скажи улёт...вот вид на-право:leader:

Galkab
11-11-2010, 12:24 AM
У меня ключи тока завтра будут:27:

CCPC
11-11-2010, 12:29 AM
У меня ключи тока завтра будут:27:

Ничего. Мы с Милькой сутки у двери подождём...:rolleyes:

Galkab
11-11-2010, 12:30 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45015&stc=1&d=1289456967

Galkab
11-11-2010, 12:30 AM
Ничего. Мы с Милькой сутки у двери подождём...:роллеыес:

тогда прям сейчас очередь занимай..:shura:

Милька
11-11-2010, 12:33 AM
гыыы, скажи улёт...вот вид на-право:leader:

улет улет
полный

CCPC
11-11-2010, 12:34 AM
тогда прям сейчас очередь занимай..:shura:

Гал, с такими символами из окна пора переходить на мужскую одежду..:1:

Милька
11-11-2010, 12:35 AM
Ничего. Мы с Милькой сутки у двери подождём...:rolleyes:

соберай рюкзак

CCPC
11-11-2010, 12:36 AM
соберай рюкзак

Ты соберай. Я беру спальный мешок..:27:

Galkab
11-11-2010, 12:36 AM
Гал, с такими символами из окна пора переходить на мужскую одежду..:1:

неблагадарныя ани..:teufel:

Galkab
11-11-2010, 12:36 AM
Я пошла катрочку дезайнать...и флаеры..:bis:

Милька
11-11-2010, 12:37 AM
Ты соберай. Я беру спальный мешок..:27:

ха
торгуешься?


отставка
тадааам

CCPC
11-11-2010, 12:39 AM
отставка
тадааам

Не торопись. Рюкзак можно не брать...Обойдёмся одним мешком..

Милька
11-11-2010, 12:40 AM
Не торопись. Рюкзак можно не брать...Обойдёмся одним мешком..

неа
солнышко
ошибок не прощаем)

CCPC
11-11-2010, 12:42 AM
неа
солнышко
ошибок не прощаем)

"Лёлик, я всё исправлю!!!"(c)

Galkab
11-11-2010, 12:46 AM
кстати, это будет не очень вызывающе, если я такой фон , для бизнесс карточки сделаю :shura: :crazy:

Милька
11-11-2010, 12:46 AM
самото

Galkab
11-11-2010, 12:47 AM
никто ж не догадается, шо это я, да?:27:

Милька
11-11-2010, 12:47 AM
только, чтоб лица не видно было
ты там губы сделала такие
ты ж не такая

CCPC
11-11-2010, 12:50 AM
кстати, это будет не очень вызывающе, если я такой фон , для бизнесс карточки сделаю :shura: :crazy:

Не надо. Твои клиентки из вредности и зависти не будут ничего заказывать...:kos:

Саломея
11-11-2010, 12:57 AM
Галка!!!!
Поздравляю!
Вопщим большому кораблю большое плаванье!
Урраааа!

Ксюша Собчак
11-11-2010, 01:41 AM
Кха-кха...абивление:
уфф...кароче, сняла с подругой, комнату, для дезайн студии, в сердце Фешин Дистрика в Даунтауне, в одном из фешин билдингов, на 11-м этаже, с балконом, с видом...с афуенным видом, щас забацаю...сама ещё не верю, но буду там работать и фрилэнсать, и чё-та своё бацать, в свободное от работры время...завтра завожу необходимые тулс и маникен, потом компьютерную систему подключу,и буду продвигать это дело...помолитесь за меня, господа...:leader:
Ксюха, кадило сейчас кстати очень будет..:34::27:

:leader: Да заради такого дела и кадило и иконостас!!!!
Галка я очень счастлива ..да да буквально счастлива за тебя.. Таки ты меня вообще вдохновляешь и подталкиваешь на авантюры котрые я в большом количестве вынашиваю в своей башке.. если бы ты знала сколько их там....
Короче будем пить в воскресенье и за тебя тоже .. с татой.. многа...

Ксюша Собчак
11-11-2010, 01:42 AM
:kiss: :kiss::bis:

:drunk:

Galkab
11-11-2010, 03:23 AM
только, чтоб лица не видно было
ты там губы сделала такие
ты ж не такая

та кто там будет в лицо вглядываться...:27:

Galkab
11-11-2010, 03:24 AM
:леадер: Да заради такого дела и кадило и иконостас!!!!
Галка я очень счастлива ..да да буквально счастлива за тебя.. Таки ты меня вообще вдохновляешь и подталкиваешь на авантюры котрые я в большом количестве вынашиваю в своей башке.. если бы ты знала сколько их там....
Короче будем пить в воскресенье и за тебя тоже .. с татой.. многа...

Ксю, спасибо, за веру, надежду и любовь!:shura:

Ксюша Собчак
11-11-2010, 03:46 AM
та кто там будет в лицо вглядываться...:27:

Хе...напрасно ты так думаешь...будут еще и как..

Чикага
11-11-2010, 10:35 PM
кстати, это будет не очень вызывающе, если я такой фон , для бизнесс карточки сделаю :shura: :crazy:

не годится. сидящая лучше (сигаретку можно вырезать и заменить на розочку).

в помещение сначала кошку нужно запустить (фото), потом шампанское открыть (фото), потом уже друзья и "арендаторы" и только потом работа)))))

Galkab
11-13-2010, 01:38 PM
В гостях у Манюни :shura:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45055&stc=1&d=1289677078

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45056&stc=1&d=1289677078

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45057&stc=1&d=1289677078

Galkab
11-15-2010, 02:58 AM
Ноябрь в Санта Барбаре :shura:

Galkab
11-16-2010, 03:18 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45113&stc=1&d=1289899097

Ксюша Собчак
11-16-2010, 04:32 AM
Галка давай срочно отчет о новой работе!!!!!:leader:

dream fairy
11-16-2010, 11:09 AM
Галка.. пиши давай.. я тоже переживаю..
где ты как ты.. :rolleyes:

Galkab
11-16-2010, 11:32 AM
Тут я , тут....стрелки навожу пока...:wink1:

Yurikka
11-16-2010, 01:06 PM
кстати, это будет не очень вызывающе, если я такой фон , для бизнесс карточки сделаю :shura: :crazy:

грудь очень найсли шэйпд... фотографии зданий как с обложки магазина.

Fursetka
11-24-2010, 05:25 PM
Галка, в добрый час. :)

КошЫчка
11-24-2010, 07:17 PM
что за новая работа, не в курсах я?
Галка, удачи :34:

Galkab
11-25-2010, 12:52 AM
грудь очень найсли шэйпд... фотографии зданий как с обложки магазина.

ой...:shy:

Galkab
11-25-2010, 12:53 AM
Галка, в добрый час. :)

Пасиб:27:

Galkab
11-25-2010, 12:55 AM
что за новая работа, не в курсах я?
Галка, удачи :34:

Студию рентанула...в даунтауне, где все компании расположенны...делаю фрилэнс дезайны и выкройки...:27:

Ксюша Собчак
11-25-2010, 01:49 AM
Студию рентанула...в даунтауне, где все компании расположенны...делаю фрилэнс дезайны и выкройки...:27:

Галка ты заказы принимаешь?? Сколько стоит?? Будем открывать тему с твоими моделями..???

Galkab
11-25-2010, 01:58 AM
Галка ты заказы принимаешь?? Сколько стоит?? Будем открывать тему с твоими моделями..???

персональные заказы не думаю, что будут...в основном компании заказывают...а над моделями думаю..пока ни на чём не остановилась...надо средства иметь...:27:

Galkab
11-25-2010, 03:36 PM
А пока, Grand Theater, Santa Barbara

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45365&stc=1&d=1290720952

edik
11-25-2010, 03:41 PM
кстати, это будет не очень вызывающе, если я такой фон , для бизнесс карточки сделаю :шура: :цразы:

Не будет. Подумать только, что есть мужчины, которым довелось целовать эту грудь...

Galkab
11-25-2010, 03:54 PM
Не будет. Подумать только, что есть мужчины, которым довелось целовать эту грудь...

кха..ёпть...хорошо, что серединку закрасила..:crazy:

Galkab
11-25-2010, 04:11 PM
Всё, студия теперь моя, подруга сняла другую, чтоб мне не мешать...хоть диван ставь и живи там.....сижу по-вечерам , при свечах, с открытыми окнами, любуюсь на огни и рiсую...:shura:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45367&stc=1&d=1290723017

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45368&stc=1&d=1290723017

Чикага
11-25-2010, 10:22 PM
романтично!!!!)))

Glafira
11-26-2010, 10:38 AM
Всё, студия теперь моя, подруга сняла другую, чтоб мне не мешать...хоть диван ставь и живи там.....сижу по-вечерам , при свечах, с открытыми окнами, любуюсь на огни и рисую...:шура:



не работа, а мечта :lol:

edik
11-26-2010, 10:48 AM
Всё, студия теперь моя, подруга сняла другую, чтоб мне не мешать...хоть диван ставь и живи там.....сижу по-вечерам , при свечах, с открытыми окнами, любуюсь на огни и рiсую...:shura:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45367&stc=1&d=1290723017

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45368&stc=1&d=1290723017

Теперь главное чтобы клиенты косяками шли...кстати, говоря о диванах: у меня прекрасный, кожанный гарнитур серого цвета - лавсиит и кресло. Хочешь?

Galkab
11-26-2010, 10:50 AM
Теперь главное чтобы клиенты косяками шли...кстати, говоря о диванах: у меня прекрасный, кожанный гарнитур серого цвета - лавсиит и кресло. Хочешь?

Спасибо...но мне б красненький...к шляпке...:lol:

Galkab
11-26-2010, 10:55 AM
не работа, а мечта :лол:

так иначе я не согласна..:wink1::lol:

edik
11-26-2010, 11:17 AM
Спасибо...но мне б красненький...к шляпке...:лол:

ну, наше дело предложить.../развёл руками.../

Милька
11-26-2010, 11:26 AM
Галка
серый с красным хорошо сочетается
можно обыграть

На качелях...
11-26-2010, 11:37 AM
углы окропить святой водой
и воскурить фимиам

(воду заменим текилой, а с фимиамом у нас всегда порядок)

Милька
11-26-2010, 11:42 AM
да ваще пора уже обмыть

Thomas
11-26-2010, 11:52 AM
Всё, студия теперь моя, подруга сняла другую, чтоб мне не мешать...хоть диван ставь и живи там.....сижу по-вечерам , при свечах, с открытыми окнами, любуюсь на огни и рiсую...:shura:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45368&stc=1&d=1290723017

МАладец ГаааааЛЮНЯ. мне понравился вторая фотография. пожарный водяной кран торчащиы из стены и голубое здание. У тебя загадочное сочетание с изюминкой.

Ксюша Собчак
11-26-2010, 02:57 PM
углы окропить святой водой
и воскурить фимиам

(воду заменим текилой, а с фимиамом у нас всегда порядок)

....и дефственниц на адтарь... в жЭртву..:27:

Ксюша Собчак
11-26-2010, 03:00 PM
"отчего люди не летают?... я говорю отчего люди не летают......(С)

На качелях...
11-26-2010, 03:15 PM
....и дефственниц на адтарь... в жЭртву..:27:

даже не знаю.. /озирается/

Ксюша Собчак
11-26-2010, 03:20 PM
даже не знаю.. /озирается/

(Ксюха тихо машет кадилом и слушая Лару Фабиан тихо плачет)

На качелях...
11-26-2010, 03:27 PM
охты хоспаде.. ладна, ложись на алтарь.

Ксюша Собчак
11-26-2010, 03:29 PM
охты хоспаде.. ладна, ложись на алтарь.

Легла ....и закрыла глаза... потом тихо приоткрыла один и приподняла ухо...
А можно вопрос??? Куда руке девать?

На качелях...
11-26-2010, 04:18 PM
штоб выглядело духовно и эстетично
женские руки могут сжимать
либо женскую грудь
либо мушские ягодицы

Чикага
11-26-2010, 09:51 PM
Легла ....и закрыла глаза... потом тихо приоткрыла один и приподняла ухо...
А можно вопрос??? Куда руке девать?

смотря кто жертву приходовать будет))))

Galkab
11-27-2010, 10:52 PM
Легла ....и закрыла глаза... потом тихо приоткрыла один и приподняла ухо...
А можно вопрос??? Куда руке девать?

руки за голову, ноги на ширине плеч...начинаем первое упражнение...:shura:

Galkab
11-27-2010, 10:53 PM
и таки пора обмыть......завтра?:leader::27:

edik
11-28-2010, 01:09 AM
и таки пора обмыть......завтра?:леадер::27:

это, типа, приглашение?

Милька
11-28-2010, 01:30 AM
линза 28мм и ф 2.8 пришла
абалденная

Galkab
11-28-2010, 02:18 PM
это, типа, приглашение?

это типа мысли вслух...я тока проснулась...:crazy:

Galkab
11-28-2010, 02:18 PM
линза 28мм и ф 2.8 пришла
абалденная

ты звониль,да? Я спаль..:shura:

Ксюша Собчак
11-28-2010, 02:21 PM
руки за голову, ноги на ширине плеч...начинаем первое упражнение...:shura:

Хала..это ритуал:rolleyes: посвящение так сказать...

Galkab
11-28-2010, 02:26 PM
Хала..это ритуал:роллеыес: посвящение так сказать...

у меня обошлось без...оказывается можно и так..:crazy:

Galkab
11-30-2010, 08:42 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45513&stc=1&d=1291171300

Glafira
12-01-2010, 01:37 PM
интересно
отражения людей в граните здания, как гост имидж

edik
12-01-2010, 03:08 PM
интересно
отражения людей в граните здания, как гост имидж

а по моему это аллегория на женский половой орган...

Galkab
12-03-2010, 12:18 PM
интересно
отражения людей в граните здания, как гост имидж

аха...Летучий Голландец Даунтауна..:lad::27:

Galkab
12-03-2010, 12:19 PM
а по моему это аллегория на женский половой орган...

и на мужской... и вообще, это жёппа:rolleyes:

dream fairy
12-03-2010, 02:57 PM
Галко.. ты живой? :rolleyes:

Мати
12-03-2010, 04:26 PM
и на мужской... и вообще, это жёппа:rolleyes:

:34::64:

Galkab
12-03-2010, 11:00 PM
Галко.. ты живой? :роллеыес:

живой...еле :lol:

Galkab
12-04-2010, 11:37 PM
Цветение Ноября. Санта Барбара, если чё..:lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45668&stc=1&d=1291527440

Galkab
12-04-2010, 11:38 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45669&stc=1&d=1291527486

Galkab
12-04-2010, 11:45 PM
хочу туда снова и снова...:27:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45670&stc=1&d=1291527928