PDA

View Full Version : Galkab с мольбертом.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57

Galkab
06-29-2011, 06:07 PM
ты в телевизор уже ходила сегодня?

Ещё вчера ходила...дали бумагу о неразглашении подписать...по-этому я тебе ничего не скажу..:nail:

dream fairy
06-29-2011, 06:17 PM
АХА.. ВОТ И СЛАВНО.. УРА! :devo:

dream fairy
06-29-2011, 06:24 PM
будешь на шоу, все скриншоты, знакомства, фотографии, всё сделай и храни, всё должно пойти на твою раскрутку на вебсайте, где была, кто видел, кто носит, какие выставки.. всё..

Galkab
06-29-2011, 06:39 PM
будешь на шоу, все скриншоты, знакомства, фотографии, всё сделай и храни, всё должно пойти на твою раскрутку на вебсайте, где была, кто видел, кто носит, какие выставки.. всё..

Sir! Yes sir!:devo:

dream fairy
06-29-2011, 06:51 PM
Галка сделай им на шоу шёлковое что-то.. в твоих руках шёлк будет просто улётный.

Galkab
06-29-2011, 06:52 PM
Галка сделай им на шоу шёлковое что-то.. в твоих руках шёлк будет просто улётный.

пральна и такая:" идити все нах, тут я прынцесса" и выйграть..:rofl:

Galkab
06-29-2011, 06:53 PM
Дима, приём..ты сегодня в курске? :hmm:

Galkab
07-01-2011, 05:34 PM
Вот с пёрышком павлина, для Дримы.. :crazy:

Милька
07-01-2011, 05:36 PM
Дима, приём..ты сегодня в курске? :хмм:

в аэропорту уже наверна

Galkab
07-01-2011, 05:39 PM
в аэропорту уже наверна

ну на потом..:27:

Милька
07-01-2011, 05:40 PM
крылышки на спину

Galkab
07-01-2011, 05:41 PM
крылышки на спину

там есть....думаешь ей нада? :lol:

Милька
07-01-2011, 05:43 PM
гала
а что за кемп в санта барбаре?


а то я не хочу в гост таун ехать там щас 40 градусов
да ну его нафик

Милька
07-01-2011, 05:43 PM
там есть....думаешь ей нада? :лол:

мне нада

Galkab
07-01-2011, 05:43 PM
гала
а что за кемп в санта барбаре?


а то я не хочу в гост таун ехать там щас 40 градусов
да ну его нафик

Rancho OSO?

Galkab
07-01-2011, 05:44 PM
мне нада

Тебе нада с крылышкаме не спине? Ок, а какого цвета?:27:

Милька
07-01-2011, 05:51 PM
Тебе нада с крылышкаме не спине? Ок, а какого цвета?:27:

готичного
и штаны

Милька
07-01-2011, 05:51 PM
Ранчо ОСО?

щас гляну
да наверно


а вы что на выходные делаити?

Galkab
07-01-2011, 05:53 PM
для пляжа.. или просто у бассейна вляться.. или в кровати.. :crazy:

Милька
07-01-2011, 05:57 PM
там наверно уже все занято

Galkab
07-01-2011, 05:58 PM
готичного
и штаны

понял...сегодня Саламее делал готичного со штанаме..:27:

Милька
07-01-2011, 06:04 PM
понял...сегодня Саламее делал готичного со штанаме..:27:

но мне не срочно
через пару недель
лол))

aprilneverends
07-01-2011, 09:16 PM
.. а можно мне тоже платье застенчиво сказал я. как у Ксюши примерно..длинное и облегающее...
цвет-любой, кроме белого..на что художника пробьет, как говорица..

Galkab
07-01-2011, 09:51 PM
.. а можно мне тоже платье застенчиво сказал я. как у Ксюши примерно..длинное и облегающее...
цвет-любой, кроме белого..на что художника пробьет, как говорица..

da!

Jack53
07-01-2011, 10:00 PM
Он призался в том, что он все-таки девочка...

Galkab
07-01-2011, 10:04 PM
Он призался в том, что он все-таки девочка...

а он и не скрывал!:rofl:

Glafira
07-01-2011, 10:35 PM
а мне?
/ только я толsтый да. Потемнее наверное и это .... с трусами/ :27:

Galkab
07-02-2011, 12:08 AM
а мне?
/ только я толстый да. Потемнее наверное и это .... с трусами/ :27:

и тебе? Красненькое тожЫ?:27::devo:

Galkab
07-02-2011, 12:47 AM
и тебе? Красненькое тожЫ?:27::дево:

не увидела текст..sorry :crazy:

Милька
07-02-2011, 12:47 AM
111111111

Galkab
07-02-2011, 12:50 AM
Издеваешься, да?:18::teufel:

Милька
07-02-2011, 12:57 AM
не вижу ниче плахова

Galkab
07-02-2011, 12:59 AM
не вижу ниче плахова

личикo убeжало спасать уехавший моск..:rofl:

Galkab
07-02-2011, 01:00 AM
Ты та -хороша..:wink1:

Милька
07-02-2011, 01:03 AM
Ты та -хороша..:wink1:

да пьяные все
др же

BlackPanther
07-02-2011, 01:18 AM
да пьяные все
др же

ээ?

за всех не надо тута... не надо

BlackPanther
07-02-2011, 01:19 AM
да пьяные все
др же

просто оказалось, что от форума отвлекаться нельзя тоже...

блин... пивасика не попила сегодня... завтра?

BlackPanther
07-02-2011, 01:22 AM
просто оказалось, что от форума отвлекаться нельзя тоже...

блин... пивасика не попила сегодня... завтра?

блин... одын... я.. трЭзвый... гавняшки все вы... вот :34:

Glafira
07-02-2011, 09:24 AM
не увидела текст..сорры :цразы:

темненеькое, чтоб стройнило
и чтоб плечико спусщенное
и перо павлина мона?
а какие еще принты есть, Галь?

Galkab
07-02-2011, 02:27 PM
В общем, пока нет фоток на модели, я пока на себе пофоткаю, чтоб понятней было, что и куда и как.. масик помог..

Galkab
07-05-2011, 10:06 PM
аааааааааааааааааааааа, меня взяли на ТВшоу!:devo::leader::leader::leader:

Милька
07-05-2011, 10:07 PM
аааааааааааааааааааааа, меня взяли на ТВшоу!:дево::леадер::леадер::леадер:

УРАААААААААААА

Galkab
07-05-2011, 10:11 PM
УРАААААААААААА

не знаю что и как будет, но писец рада!:devo:

Милька
07-05-2011, 10:20 PM
будет

Galkab
07-05-2011, 10:21 PM
будет

:crazy:

Glafira
07-05-2011, 10:22 PM
аааааааааааааааааааааа, меня взяли на ТВшоу!:дево::леадер::леадер::леадер:

[WOW! ]
Урааааааа! :bis:

Galkab
07-05-2011, 10:37 PM
Буду работать в [Sony studios]

aprilneverends
07-05-2011, 10:49 PM
УУУУУУУУУУРРРРРААААААААААААААААААААА

Гоу Галю! Гоу Галю!

(я таки выпью вина тогда. я думал пить не пить. а щас выпью)

Galkab
07-05-2011, 10:53 PM
УУУУУУУУУУРРРРРААААААААААААААААААААА

Гоу Галю! Гоу Галю!

(я таки выпью вина тогда. я думал пить не пить. а щас выпью)

а я коньячка..:shura:

aprilneverends
07-05-2011, 10:55 PM
за тебя дорогой

Glafira
07-05-2011, 10:58 PM
а у меня ниче нету выпить
налейте!

larsen
07-05-2011, 11:00 PM
а у меня ниче нету выпить
налейте!

что хочешь?

Glafira
07-05-2011, 11:03 PM
что хочешь?

водки накапайте , капель 100

larsen
07-05-2011, 11:04 PM
водки накапайте , капель 100

гусь серый

Glafira
07-05-2011, 11:05 PM
гусь серый

мой любимый

Galkab
07-06-2011, 12:03 AM
в полёте...полёт нормальный..:kos: :crazy:

Монашка
07-06-2011, 08:06 AM
аааааааааааааааааааааа, меня взяли на ТВшоу![:devo::leader::leader::leader:]Галка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nrt:

Vitta
07-06-2011, 09:23 AM
не знаю что за шоу и зачем..но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Акватрель
07-06-2011, 09:50 AM
аааааааааааааааааааааа, меня взяли на ТВшоу!:devo::leader::leader::leader:

Project Runway???:leader:

Fursetka
07-06-2011, 10:04 AM
уже можно сказать какое шоу или ещё нет?

Ксюша Собчак
07-06-2011, 11:18 AM
Галка!:korova:

Galkab
07-06-2011, 12:07 PM
уже можно сказать какое шоу или ещё нет?

еду докУменты подписывать сегодня..не торопысь, мамо..:shura:

Монашка
07-06-2011, 12:08 PM
еду докУменты подписывать сегодня..не торопысь, мамо..[:shura:]Галю! [:devo:]

Galkab
07-06-2011, 12:10 PM
Девочки, заказы выполненны...(Саламея, аууу) И буду сегодня посылать..

Fursetka
07-06-2011, 12:13 PM
еду докУменты подписывать сегодня..не торопысь, мамо..:шура:

скока можна ждать

Монашка
07-06-2011, 12:13 PM
Девочки, заказы выполненны...(Саламея, аууу) И буду сегодня посылать..Уррррраааааааааааааа :devo:

Galkab
07-06-2011, 12:42 PM
скока можна ждать

я тебе говорю...издеваются.:rolleyes:

aprilneverends
07-06-2011, 12:55 PM
Девочки, заказы выполненны...(Саламея, аууу) И буду сегодня посылать..

ой! и мое??

Ксюша Собчак
07-06-2011, 01:00 PM
Предлагаю алке сделат галлерею платйев форумчанок ну то ест вылошит фотки форумчанок в Галкиных платях:korova:

Galkab
07-06-2011, 01:14 PM
ой! и мое??

твоё пока нет...но на этой неделе сделаю обазательно.

Милька
07-06-2011, 01:15 PM
я хочу уже два
то серое с цепями
и такое же серое короткое с крыльями
через неделю? две?

Galkab
07-06-2011, 01:15 PM
Предлагаю алке сделат галлерею платйев форумчанок ну то ест вылошит фотки форумчанок в Галкиных платях:корова:

да-да..хотела предложить тожЫ:shura:

aprilneverends
07-06-2011, 01:22 PM
твоё пока нет...но на этой неделе сделаю обазательно.

(если п вы токо видели как я щаас очаровательно и довольно покраснел))

Galkab
07-06-2011, 02:26 PM
(если п вы токо видели как я щаас очаровательно и довольно покраснел))

гыыыыыыыы:64::34:

Galkab
07-06-2011, 02:27 PM
я хочу уже два
то серое с цепями
и такое же серое короткое с крыльями
через неделю? две?

да :shura:

Galkab
07-06-2011, 02:53 PM
девочки, проверила одно платье на стирку и сушку...прям в машину кинула и готово...даже гладить на надо..:devo:

Glafira
07-06-2011, 03:02 PM
девочки, проверила одно платье на стирку и сушку...прям в машину кинула и готово...даже гладить на надо..:дево:

а как там нащет катышкообразования? :27:

Ватрушка
07-06-2011, 03:27 PM
Галка, а для меня найдется чего-нибудь? хотя нет, врядли.... у тебя очень мягкая ткань, мне не подойдет

Galkab
07-06-2011, 04:27 PM
а как там нащет катышкообразования? :27:

Этого не избежать [ in a long run]....., но я вот ношу, и пока ничего нет..:27:

Galkab
07-06-2011, 04:27 PM
NBC Television Show "Fashion Star." :bis:

Саломея
07-06-2011, 04:33 PM
[NBC Television Show "Fashion Star."] :бис:


Супер!
Поздравляю!
Но думаю с содроганием!
Держись, Галочка!

Акватрель
07-06-2011, 04:34 PM
NBC Television Show "Fashion Star." :bis:

ух ты! А когда будут показывать? :devo:

Galkab
07-06-2011, 04:39 PM
Супер!
Поздравляю!
Но думаю с содроганием!
Держись, Галочка!

Чувак мне тоже сейчас сказал: "Ну, приготовься..."
Мне кажется, я готова... меня уже тока танком переехать...и то... :crazy::devo:

Galkab
07-06-2011, 04:39 PM
ух ты! А когда будут показывать? :дево:

сначала работать...и снимать, как я поняла...а потом я скажу.. завтра митинг с боссами:27:

Fursetka
07-06-2011, 04:42 PM
http://www.realitytvworld.com/news/nbc-announces-fashion-star-fashion-designer-competition-series-12138.php

Galkab
07-06-2011, 04:48 PM
аааааааааааааааааааа, молодец Фурся!:leader:

Акватрель
07-06-2011, 04:54 PM
Это очень, очень очень интересно! Галка, я буду за тебя сильно болеть!! Удачи!! Будешь тусоваться с Macpherson!!:devo::devo::devo:

Glafira
07-06-2011, 04:58 PM
ой, Галка, ты такая смелая и храбрая

Galkab
07-06-2011, 05:00 PM
Это очень, очень очень интересно! Галка, я буду за тебя сильно болеть!! Удачи!! Будешь тусоваться с Мацпхерсон!!:дево::дево::дево:

а может буду работать в каморке, как Папа Карло...ху ноус..хотя, это сейчас я в каморке...эх.. "Life is like a box of chocolates..."

Galkab
07-06-2011, 05:01 PM
ой, Галка, ты такая смелая и храбрая

я уже отбоялась...больше некуда..:27:

Акватрель
07-06-2011, 05:19 PM
я уже отбоялась...больше некуда..:27:

Кто сказал, что как станешь бабушкоj, нужно оборачиватьса в простыню и медленно брести на кладбище)) Жизнь только начинается!:korova:

/Начинает лихорадочно придумывать название Галкиному бренду/

Galkab
07-06-2011, 05:21 PM
Кто сказал, что как станешь бабушкой, нужно оборачиватьса в простыню и медленно брести на кладбище)) Жизнь только начинается!:корова:

/Начинает лихорадочно придумывать название Галкиному бренду/

та подожди...меня ж пока тока к дезайнеру в команду берут, а не звездой ...лёгких путей нет...:27:

Акватрель
07-06-2011, 05:25 PM
та подожди...меня ж пока тока к дезайнеру в команду берут, а не звездой ...лёгких путей нет...:27:

ну дык, ты их всех отшвырнешь быстро..я в тебя верю:64:

Galkab
07-06-2011, 05:44 PM
ну дык, ты их всех отшвырнешь быстро..я в тебя верю:64:

Я б была номер 13:teufel::grum:

Акватрель
07-06-2011, 05:45 PM
Я б была номер 13:teufel::grum:

мое любимое число))

Inna77
07-06-2011, 05:49 PM
Я б была номер 13:теуфел::грум:

Галка - так держать!!!!!!!!

Galkab
07-06-2011, 05:54 PM
мое любимое число))

и моё...оно у меня везучее...мы в Американском посольстве были 13-ми, гы-гы..:crazy:

Galkab
07-06-2011, 05:54 PM
Галка - так держать!!!!!!!!

бум держать...:devo:

Монашка
07-06-2011, 06:16 PM
та подожди...меня ж пока тока к дезайнеру в команду берут, а не звездой ...лёгких путей нет...:27:пока, временно т.е., будешь звездой в его команде, а потом и сама зазвездишь!!!! [:nrt:]

klukva
07-06-2011, 06:43 PM
Галка молодец! Поздравляю от души и желаю успехов в начинании!!!

ПС: можно шить такие платьички чтобы животы убирались куда-нибудь в рюшечки? А то мне ваши фасончики никак не подходят. Да, и еще я [petite size]

КошЫчка
07-06-2011, 06:51 PM
Галка ты большая умница. Поздравяю от души и желаю добиться самого почётного звания :kiss: :lol:

Galkab
07-06-2011, 07:16 PM
Галка молодец! Поздравляю от души и желаю успехов в начинании!!!

ПС: можно шить такие платьички чтобы животы убирались куда-нибудь в рюшечки? А то мне ваши фасончики никак не подходят. Да, и еще я [petite size]

уже думаю над этим... с животами которые..а талия есть? / с надеждой/..:lol::shy:

Galkab
07-06-2011, 07:17 PM
Галка ты большая умница. Поздравяю от души и желаю добиться самого почётного звания :кисс: :лол:

облобызала Кошу.:shy:

klukva
07-06-2011, 07:28 PM
уже думаю над этим... с животами которые..а талия есть? / с надеждой/..:лол::шы:

не ну мы не совсем круглые колобки, у нас и талия имееться........"у бегемота нету талии....."....поет песню..........

Galkab
07-06-2011, 07:31 PM
не ну мы не совсем круглые колобки, у нас и талия имееться........"у бегемота нету талии....."....поет песню..........

я подумаю...а вообще, мои платья любую фигую украшают..:27:

Thomas
07-06-2011, 08:36 PM
Галка ты большая умница. Поздравяю от души и желаю добиться самого почётного звания :кисс: :лол:

Аха...ЛАбыЗаййй меня тоже ..ТАк как тема то моя...Греюся в ГАлкиной славе

Thomas
07-06-2011, 08:36 PM
я подумаю...а вообще, мои платья любую фигую украшают..:27:

А волосатые ноги Украсят...

Tanik
07-06-2011, 09:06 PM
http://www.realitytvworld.com/news/nbc-announces-fashion-star-fashion-designer-competition-series-12138.php

ОХНИФИГААААСЕ!
Галя,это же шанс на миллион...ой даже слов нет!
Удачи!:34:
А там онлайн или мобильником голосовать будут как в Ам.Идоле?

Galkab
07-06-2011, 09:22 PM
Аква, как там у вас...пройдёт такой прикид?:teufel:

Galkab
07-06-2011, 09:24 PM
ОХНИФИГААААСЕ!
Галя,это же шанс на миллион...ой даже слов нет!
Удачи!:34:
А там онлайн или мобильником голосовать будут как в Ам.Идоле?

ой...а может и мне чего перепадёт:bird::62:...но я не надеюсь...я знаю! му-ха-ха:teufel::devo:

Акватрель
07-07-2011, 10:10 AM
Аква, как там у вас...пройдёт такой прикид?:teufel:

да-да-да! С черенькими гетрами по колено - на ура!! или даже на голую ногу

КошЫчка
07-12-2011, 07:24 PM
Щёлкнулась в Галкиных произведениях :lol:

Glafira
07-12-2011, 07:25 PM
Щёлкнулась в Галкиных произведениях :lol:

:lol:

larsen
07-12-2011, 07:26 PM
Щёлкнулась в Галкиных произведениях :лол:

только два?
жаль(

larsen
07-12-2011, 07:27 PM
:лол:

это ты???
wow

КошЫчка
07-12-2011, 07:27 PM
:лол:

так, на встречу идём в Галкиных обмундированиях.. будем ходячая реклама :leader::leader::leader:

Glafira
07-12-2011, 07:28 PM
это ты???
щощ

а кто? 8O
двигаем отечественную промышленность :lol: :34:

КошЫчка
07-12-2011, 07:28 PM
Глафира, и цветочек у меня похожий есть!!!! :lol: :grum:

Glafira
07-12-2011, 07:29 PM
так, на встречу идём в Галкиных обмундированиях.. будем ходячая реклама :леадер::леадер::леадер:

аха :lol:

Glafira
07-12-2011, 07:29 PM
Глафира, и цветочек у меня похожий есть!!!! :лол: :грум:

а цвет? :)

Милька
07-12-2011, 07:30 PM
Галка
а где берешь трикотаж этот?

КошЫчка
07-12-2011, 07:30 PM
а цвет? :)

фикус то? зелёный.. каким ему ещё быть :evillaugh

larsen
07-12-2011, 07:31 PM
Галка
а где берешь трикотаж этот?

а ты где?

Glafira
07-12-2011, 07:32 PM
фикус то? зелёный.. каким ему ещё быть [:evillaugh

фикус да, мой любимый, солнышко :sol:

Glafira
07-12-2011, 07:32 PM
Галка
а где берешь трикотаж этот?

трикотаж , кстати, оченно приятный

larsen
07-12-2011, 07:34 PM
О!
а тут без трикотажа
без всего)))

Милька
07-12-2011, 07:34 PM
а ты где?

я еще нигде
я хочу изщ него длииииную юбку в пол

Милька
07-12-2011, 07:34 PM
трикотаж , кстати, оченно приятный

я да
видела
приятный

Монашка
07-12-2011, 07:45 PM
:-(

Rodent
07-12-2011, 07:45 PM
так, на встречу идём в Галкиных обмундированиях.. будем ходячая реклама [:leader::leader::leader:]

Ясно...Значит, не все участвуют...
Ну, хорошо вам погулять...

larsen
07-12-2011, 07:46 PM
Ясно...Значит, не все участвуют...
Ну, хорошо вам погулять...

Белка,
будем вместе плакать :18:

Rodent
07-12-2011, 07:56 PM
Белка,
будем вместе плакать :18:

Нихрена...Я приду в черных скрабиках и испорчу им весь праздник:rolleyes:

КошЫчка
07-12-2011, 07:57 PM
Нихрена...Я приду в черных скрабиках и испорчу им весь праздник:роллеыес:

(кладёт в карман запасные стразики) :lol:

Glafira
07-12-2011, 07:58 PM
:-(

чё?

Glafira
07-12-2011, 07:59 PM
Нихрена...Я приду в черных скрабиках и испорчу им весь праздник:роллеыес:

одолжи у Коши
она вон нахапала
раскулачь ее

Glafira
07-12-2011, 07:59 PM
(кладёт в карман запасные стразики) :лол:

мы ей на спине орешки выложим стразикаме
да, Коша?

Rodent
07-12-2011, 08:00 PM
одолжи у Коши
она вон нахапала
раскулачь ее

нам чужого не надо! /гордо задрала подбородок/
я еще и кроссовочки черные надену!

КошЫчка
07-12-2011, 08:01 PM
мы ей на спине орешки выложим стразикаме
да, Коша?

и на спине, и на животе... и на пятках.. Шоб УсЁ сверкало :leader:

Монашка
07-12-2011, 08:01 PM
чё?чё через плечё...

Галке это было...

Glafira
07-12-2011, 08:02 PM
и на спине, и на животе... и на пятках.. Шоб УсЁ сверкало :leader:

:rofl: :64:

Glafira
07-12-2011, 08:03 PM
чё через плечё...

Галке это было...

нам куй как всегда
я поэл

larsen
07-12-2011, 08:04 PM
нам куй как всегда
я поэл

привет!!
тыж в платье была!

Glafira
07-12-2011, 08:04 PM
привет!!
тыж в платье была!

я не про платте
я про информацию

larsen
07-12-2011, 08:05 PM
я не про платте
я про информацию

рассказывай

Glafira
07-12-2011, 08:06 PM
рассказывай

что рассказывать
нету

Монашка
07-12-2011, 08:08 PM
нам куй как всегда
я поэлдержите вам:
Глашка такая жираня эта што-та!
жопа большая
талии нет
и т.д. в том же духе
:nail:








:17:

Glafira
07-12-2011, 08:14 PM
держите вам:
Глашка такая жираня эта што-та!
жопа большая
талии нет
и т.д. в том же духе


дура :lol:

:korova: :devo:

larsen
07-12-2011, 08:17 PM
жотпы у всех большие
а платья где?

Glafira
07-12-2011, 08:19 PM
поставлю у Гали
я вчера ставила в шопинге
украла идею у одной девоньки

она там подобрала шарфик под цвет туфель
платье было с открытой спиной
очень красиво смотрелось

идея такая, что можно нитку жемчуга подвязать шарфиком
шарфик можно смэчевать с туфлями или еще с чем
ну вот мои примеры
спереди

Glafira
07-12-2011, 08:19 PM
сзади

Glafira
07-12-2011, 08:20 PM
или так
на белой футболке хорошо смотрица
но я сделала только на зеленом

Galkab
07-12-2011, 11:49 PM
а кто? 8О
двигаем отечественную промышленность :лол: :34:

блин, девочки, сегодня одна из дезайнерш, заказала моё платье с африканской галавой..серенькое, как раз, как я себе пошила...и штанишки....я щас сдохну.:rofl:

Galkab
07-12-2011, 11:51 PM
Ясно...Значит, не все участвуют...
Ну, хорошо вам погулять...

платье купила бы , тоже б позвали..:rofl:

Galkab
07-12-2011, 11:52 PM
:-(

шо такое, мамочка, ты ещё не получила?8O

Galkab
07-12-2011, 11:54 PM
мы ей на спине орешки выложим стразикаме
да, Коша?

девочки, вы ваще сегодня:rofl:..или у меня трава хорошая?...да и день, ничё так...гы-гы.. :crazy:

Galkab
07-12-2011, 11:56 PM
и на спине, и на животе... и на пятках.. Шоб УсЁ сверкало :леадер:

А теперь, КОша, скажи, правда стразики повышают настроение? ВОт реально сносят крышу от радости..!:leader:

Galkab
07-12-2011, 11:59 PM
поставлю у Гали
я вчера ставила в шопинге
украла идею у одной девоньки

она там подобрала шарфик под цвет туфель
платье было с открытой спиной
очень красиво смотрелось

идея такая, что можно нитку жемчуга подвязать шарфиком
шарфик можно смэчевать с туфлями или еще с чем
ну вот мои примеры
спереди

Глаш, прикольная идея, но жемчуг старит..надо что-то панковское и с платочком может...это такое, слишком preppy..

aprilneverends
07-13-2011, 12:02 AM
пусть меня старит жемчуг мужественно сказал я. только пусть черный старит.

Galkab
07-13-2011, 12:05 AM
пусть меня старит жемчуг мужественно сказал я. только пусть черный старит.

:grum: :kiss:

Galkab
07-13-2011, 12:06 AM
Блин, я забываю тебе сказать, что твоё платье готово. МОна забирать.:devo:

aprilneverends
07-13-2011, 12:21 AM
Блин, я забываю тебе сказать, что твоё платье готово. МОна забирать.:дево:

ой. ой. так быстро разволновалса я. спасибо большое. а я завтра тово..не будет меня пару недель короче эраунд. можно оно у тебя пока полежит, а я тебе позвоню, когда вернусь?

Galkab
07-13-2011, 12:41 AM
ой. ой. так быстро разволновалса я. спасибо большое. а я завтра тово..не будет меня пару недель короче эраунд. можно оно у тебя пока полежит, а я тебе позвоню, когда вернусь?

ок:)

Мати
07-13-2011, 05:08 AM
Галка, говорят 12 июля - день фотографа... с прошедшим! :64:

Ксюша Собчак
07-13-2011, 05:12 AM
Галка не забудь что твой термас жив и здоров:devo:

Монашка
07-13-2011, 06:34 AM
шо такое, мамочка, ты ещё не получила?8O:18: неа
может сегодня прийдет
(надеюсь)

Glafira
07-13-2011, 07:48 AM
Глаш, прикольная идея, но жемчуг старит..надо что-то панковское и с платочком может...это такое, слишком преппы..

да ты шо? 8O
то то я думаю, что это все мне говорят - на 10 лет помолодела
а это я ... жемчуг сняла :lol:

Galkab
07-13-2011, 09:40 AM
да ты шо? 8О
то то я думаю, что это все мне говорят - на 10 лет помолодела
а это я ... жемчуг сняла :лол:

зараза)))

Thomas
07-14-2011, 08:11 AM
Тыыыыы ЗАПИСАЛСЯ на примерку новоего платье к ГааааЛЮннннЕ Б!!!

http://lh4.ggpht.com/-6QGQoSqT1xM/SiNqQ37JucI/AAAAAAAAAx8/Nb2MaZik6Vo/s640/2.jpg

Galkab
07-14-2011, 09:16 AM
:lol::devo:

Galkab
07-14-2011, 09:17 AM
И откуда эти авиаторы? Или это сварщики? :crazy:

КошЫчка
07-14-2011, 09:35 AM
И откуда эти авиаторы? Или это сварщики? :цразы:

чЮр я вон та слева с биноклем сдеаным из ядер атомной базуки :leader:. и красными губами :bis:

РЫБ
07-14-2011, 10:45 AM
чЮр я вон та слева с биноклем сдеаным из ядер атомной базуки :leader:. и красными губами :bis:
а я в центре! :grum:

dream fairy
07-22-2011, 11:30 PM
Галка.. какие у Пуччи цвета офигенные, мож ты такое тоже можешь?
А ешё мне понравились платица которые я видела в Европе, трикоражный низ, а верх из легчайшего материала, и всяческой конфигурации и по цвету и по дизайну.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=51727&stc=1&d=1311395431

Свинка-бу
07-26-2011, 09:57 AM
а у меня к галке вопрос.
какого размера на меня платье налезет, мне одно очень очень очень понравилось.
но боюсь, что я нe [small] совсем. :6:

Galkab
07-27-2011, 12:43 AM
а у меня к галке вопрос.
какого размера на меня платье налезет, мне одно очень очень очень понравилось.
но боюсь, что я не [small] совсем. :6:

Зайчик, оно всё на меня тоже фитается...я тока хипс aджастаю..:27:

Ксюша Собчак
07-27-2011, 01:06 AM
А я сейчас в красном да.. с бокальчикаме.. вот сидю пшу.. ..кстатии платье мне под цвет машины:27:

Galkab
07-27-2011, 01:28 AM
А я сейчас в красном да.. с бокальчикаме.. вот сидю пшу.. ..кстатии платье мне под цвет машины:27:

крута!::shura: :kos:

Свинка-бу
07-27-2011, 07:46 AM
гы.
крута.
сайт офигительный кстате.
столько всего там интересного.

аааа...
/копит деньги на покупки/

Galkab
07-27-2011, 09:02 AM
гы.
крута.
сайт офигительный кстате.
столько всего там интересного.

аааа...
/копит деньги на покупки/

на выходныe, забацаю тебе оба:)

Galkab
07-27-2011, 09:04 AM
а мне новую дезйнершу дали..гы..упасть и не встать...стебовая австралийка..платья делать...:devo:

Ксюша Собчак
07-27-2011, 09:13 AM
а мне новую дезйнершу дали..гы..упасть и не встать...стебовая австралийка..платья делать...:devo:

Ты хоть какиенить фотки выкати штоле

Манюня
07-27-2011, 09:16 AM
так я нипонил, Гал
ты шьешь для дизайнера или сама дизайнер
в этом шоу?

dream fairy
07-27-2011, 09:20 AM
Галка у нас сама дизайнер, а в шоу ассистент дизайнера, что тоже самое в принципе.

Манюня
07-27-2011, 09:22 AM
так в шоу соревнуются дизайнеры или их команды?

Galkab
07-27-2011, 11:45 PM
Ты хоть какиенить фотки выкати штоле

не положено..:kos:

Galkab
07-27-2011, 11:49 PM
так я нипонил, Гал
ты шьешь для дизайнера или сама дизайнер
в этом шоу?
Не, я не шью. Мы с дезайнером рассматриваем фасон, по-теме недели.. она выбирает ткани., потом я делаю на это выкройку и она отдаётся в порез и пошив, в цех.. ПОтом мне приносят,и я на манекене ей показываю..обсуждаем, сажаем на модель, делаем исправления, если надо, и в пятницу, на шоу, к судьям.

Galkab
07-27-2011, 11:51 PM
так в шоу соревнуются дизайнеры или их команды?

дезайнеры имеют команды, но по-мере вылета, со-временем уменьшается и команда..обирают и оставляют нужных....по-тихоньку, останется всего 2-е команды...ну и я надеюсь, что дотяну, с кем бы не дали работать...очень хочется...престиш и иго..девать некуда...:27:

Galkab
07-28-2011, 12:08 AM
а, и да, снимают многа...целый день...устаём...рожи не парадные, к концу дня особенно..ну и я на коленях часто ползаю..:rofl::shy:

Ксюша Собчак
07-28-2011, 01:38 AM
а, и да, снимают многа...целый день...устаём...рожи не парадные, к концу дня особенно..ну и я на коленях часто ползаю..:rofl::shy:

А вот этьо уже эратична!

IKIKO
07-28-2011, 07:31 AM
А вот этьо уже эратична!
Кстати, да :lol:

klukva
07-28-2011, 11:21 AM
а когда шоу по телеку можно будет увидеть????

Galkab
07-28-2011, 11:43 PM
а когда шоу по телеку можно будет увидеть????

думаю с нового года......но я сначала посмотрю, или можно людям об этом рассказывать..:crazy:

Galkab
07-28-2011, 11:44 PM
Сегодня был фитинг с [male madels]....захлебнулась раз 5 или 6:shura:

ciao
07-29-2011, 12:15 AM
Сегодня был фистинг с [male madels]....захлебнулась раз 5 или 6:shura:

я так и прочитала
охоспади думаю

Rodent
07-29-2011, 12:15 AM
я так и прочитала
охоспади думаю

анало-гично, кстати сказать...:rolleyes:

ciao
07-29-2011, 12:16 AM
повезло так повезло

Galkab
07-29-2011, 12:24 AM
я так и прочитала
охоспади думаю

:rofl:

Galkab
07-29-2011, 12:25 AM
анало-гично, кстати сказать...:роллеыес:

не, мы мальчикам штанишки примеряли...чудесные такие...моя дезайнерша 5раз повторила, что давно из дому уехала...типа невмоготу уже..:rofl:

klukva
08-02-2011, 01:25 PM
Галка скажи ты можешь мне шить комбинезон летний [jumpsuits]. Я так хочу себе, но немогу ничего выбрать, у меня рост маленький и пузо нужно прикрыть....есть каки-нибудь идеи, картинки посмотреть......

Galkab
08-03-2011, 01:10 AM
Галка скажи ты можешь мне шить комбинезон летний [jumpsuits]. Я так хочу себе, но немогу ничего выбрать, у меня рост маленький и пузо нужно прикрыть....есть каки-нибудь идеи, картинки посмотреть......

Вот сайт девочки, которая со-мной в билдинге работает...верне я для неё иногда делаю работу...у неё есть неплохой..:27:
http://www.evamejldesign.com/boutique/dresses/casual/coco-jumpsuit.html

klukva
08-03-2011, 11:00 AM
да я видела етот сайт. Галка обещай, когда выиграешь, то обязательно сделаешь коллекцию для [petite] женщин, а то ето самая большая проблема купить одежду для нас маленьких......мир моды нас обижает.....

aprilneverends
08-12-2011, 07:06 PM
мне пришло платье от Галки сказал я и подбоченилса.

larsen
08-13-2011, 01:24 PM
не видно!

Ксюша Собчак
08-13-2011, 01:28 PM
Фото в студию!!!!:devo:

А кстати где Галко?

Свинка-бу
08-13-2011, 01:44 PM
мне пришло платье от Галки сказал я и подбоченилса.

И мне скоро прийдет. Ух. Не могу дождаться. :)

Galkab
08-13-2011, 03:39 PM
мне пришло платье от Галки сказал я и подбоченилса.

Апрелич, ну как? Тебе подошло по-размеру? Я small сделала..:27:

Galkab
08-13-2011, 03:42 PM
И мне скоро прийдет. Ух. Не могу дождаться. :)

Свинкин, я эту неделю завис по-взослому..мы с 8-ми до 11 работали каждый день...а вчера вообще, перед шоу, до часу ночи...я мёртвый...
Финальное шоу сегодня в 3, а потом, ещё неделю работаем, не уверенна зачем и что делать...может завтра закончу твоё второе и пошлю..
А ещё, у меня брали интервью позавчера...в конце дня...дажи подумать время не дали...и губья накрасить..так зелёную и снимали..гы..:crazy:

IKIKO
08-13-2011, 03:44 PM
мне пришло платье от Галки сказал я и подбоченилса.

фотку! :D

Лена ДАД
08-13-2011, 04:53 PM
а Галка всем свои платья рассылает :27:

Свинка-бу
08-13-2011, 05:03 PM
Свинкин, я эту неделю завис по-взослому..мы с 8-ми до 11 работали каждый день...а вчера вообще, перед шоу, до часу ночи...я мёртвый...
Финальное шоу сегодня в 3, а потом, ещё неделю работаем, не уверенна зачем и что делать...может завтра закончу твоё второе и пошлю..
А ещё, у меня брали интервью позавчера...в конце дня...дажи подумать время не дали...и губья накрасить..так зелёную и снимали..гы..:crazy:

Без паники. Мне до середины сентября терпимо. На др одену. Да

Galkab
08-14-2011, 01:47 AM
Без паники. Мне до середины сентября терпимо. На др одену. Да

не-не, ты чё, я вот пару дней..

Galkab
08-14-2011, 01:48 AM
а Галка всем свои платья рассылает :27:

Ленчик, я вот нашла, кто мне шить будет и я в production всё запущу..:devo:

Galkab
08-14-2011, 01:49 AM
Сегодня на шоу, одна дезайнерша обещала хороший заказ сделать..:27:

Лена ДАД
08-14-2011, 03:41 AM
Сегодня на шоу, одна дезайнерша обещала хороший заказ сделать..:27:

кстати, я в июле играла на фестивале Пьера Кардена
в его замке Лякоста
замок тоже с интересной историей - самого Маркиза де Сада
публика - понятное дело - выпендрежь от Кардена,
себя показать, платьица, шарфики, разные дизайнеры, именитости
короче, везде своя тусня
а сам Карден - старенький такой, но симпатишный
с вечным зеленым шарфом
мне браво даже промямлил с улыбкой
мелочь, а приятно
:)

Милька
08-14-2011, 10:36 AM
Гала
я хочу темное короткое с крылышками
ну там после того..как освободишься

я созрел

Милька
08-14-2011, 10:37 AM
кстати, я в июле играла на фестивале Пьера Кардена
в его замке Лякоста
замок тоже с интересной историей - самого Маркиза де Сада
публика - понятное дело - выпендрежь от Кардена,
себя показать, платьица, шарфики, разные дизайнеры, именитости
короче, везде своя тусня
а сам Карден - старенький такой, но симпатишный
с вечным зеленым шарфом
мне браво даже промямлил с улыбкой
мелочь, а приятно
:)
что мелочь
ты у нас очень браво

aprilneverends
08-14-2011, 11:12 AM
Апрелич, ну как? Тебе подошло по-размеру? Я смалл сделала..:27:

подошло! хотя дома мне сказали что я его не совсем ммм..наполняю собой)) все равно мне нравица! оно очень, очень удобное..
щас, может фотки поставлю..извесны манекенщик апрель

aprilneverends
08-14-2011, 11:45 AM
не смейтесь, я потом уберу)) я в разных позах обьяснил я чтобы продемонстрировать какое оно удобное..в нем сразу хочеца вести образ жизни. но мне порукой ваша честь, и смело ей себя вверяю

Лена ДАД
08-14-2011, 11:52 AM
а че, очень даже античненько
мне понра :bis:
только я б Арелю не красное, а ... такое ... э... не яркое сине, но с темно-не ярким - синим отливом как темное вечернее море
О!
:27:

aprilneverends
08-14-2011, 11:58 AM
я все вспоминал как Ксюше в нем было. Ксюша наверное его удачней..заполняет. и она более ярких цветов женщина. так что ей оно идет больше. тем не менee мне уютно в нем и очень хочеца его куда-нибудь одеть
отсюда вопрос: у меня есть две пары босоножек, обе(неярко) золотистые. но одни флэтс, другие-каблучки. что лучше к этому платью?

aprilneverends
08-14-2011, 12:00 PM
а че, очень даже античненько
мне понра :бис:
только я б Арелю не красное, а ... такое ... э... не яркое сине, но с темно-не ярким - синим отливом как темное вечернее море
О!
:27:

красное, но другого оттенка..вишневый мой цвет. синий люблю, но по чуть-чуть

Лена ДАД
08-14-2011, 12:01 PM
красное, но другого оттенка..вишневый мой цвет. синий люблю, но по чуть-чуть

темно-не ярко- вишневый тоже бы подошел

Ксюша Собчак
08-14-2011, 01:31 PM
я все вспоминал как Ксюше в нем было. Ксюша наверное его удачней..заполняет. и она более ярких цветов женщина. так что ей оно идет больше. тем не менee мне уютно в нем и очень хочеца его куда-нибудь одеть
отсюда вопрос: у меня есть две пары босоножек, обе(неярко) золотистые. но одни флэтс, другие-каблучки. что лучше к этому платью?

Апреля Браво!!!!!:leader:
Галка.. ну ты знаешь...:leader:

Galkab
08-14-2011, 01:44 PM
кстати, я в июле играла на фестивале Пьера Кардена
в его замке Лякоста
замок тоже с интересной историей - самого Маркиза де Сада
публика - понятное дело - выпендрежь от Кардена,
себя показать, платьица, шарфики, разные дизайнеры, именитости
короче, везде своя тусня
а сам Карден - старенький такой, но симпатишный
с вечным зеленым шарфом
мне браво даже промямлил с улыбкой
мелочь, а приятно
:)

фигасе мелочь..:leader::34:

Galkab
08-14-2011, 01:45 PM
Гала
я хочу темное короткое с крылышками
ну там после того..как освободишься

я созрел

крылычки просмотрела. А какой фасон? То, что с афро? :27:

Galkab
08-14-2011, 01:47 PM
не смейтесь, я потом уберу)) я в разных позах обьяснил я чтобы продемонстрировать какое оно удобное..в нем сразу хочеца вести образ жизни. но мне порукой ваша честь, и смело ей себя вверяю

заполнинла отлично по-моему...каблуки нада...или танкетка..оно тесное не должно быть..

Galkab
08-14-2011, 01:49 PM
Срочно надо делать свой сайт...люди спрашивают, где посмотреть, а я как дурак, на Etsy посылаю..:rolleyes:

aprilneverends
08-14-2011, 02:45 PM
Срочно надо делать свой сайт...люди спрашивают, где посмотреть, а я как дурак, на Етсы посылаю..:роллеыес:

и то и другое нужно. свой сайт-тем людям которые ищут именно тебя. [etsy]-всем, кто любит красивые вещи, и может наткнуться на твои-случайно, просто так, и влюбиться.

IKIKO
08-14-2011, 05:02 PM
я в разных позах обьяснил я чтобы продемонстрировать какое оно удобное..в нем сразу хочеца вести образ жизни.
Класс!

Свинка-бу
08-15-2011, 11:25 AM
Срочно надо делать свой сайт...люди спрашивают, где посмотреть, а я как дурак, на Etsy посылаю..:rolleyes:

В правильном направлении мыслишь. Сайт обязательно надо!!!
Пы. Сы. А бирочку какую прошьешь что платье от тебя? А то потом ведь фиг докажешь что не от знаменитой Галки.

Galkab
08-15-2011, 11:00 PM
В правильном направлении мыслишь. Сайт обязательно надо!!!
Пы. Сы. А бирочку какую прошьешь что платье от тебя? А то потом ведь фиг докажешь что не от знаменитой Галки.

да, обязательно..вложу мою карточку:):shura:

larsen
08-15-2011, 11:09 PM
да, обязательно..вложу мою карточку:):шура:

кредитную??)))

Galkab
08-15-2011, 11:45 PM
кредитную??)))

I wish I could:))

Свинка-бу
08-16-2011, 10:13 AM
да, обязательно..вложу мою карточку:):шура:

бирку не пришьешь значит..
ну хоть роспись где поставь в углу [:lol:]
"здесь была галка"

партзадание тебе на будующее,
бирки сделай, да.
и пришивай.
чтоб знале.

Galkab
08-16-2011, 09:45 PM
бирку не пришьешь значит..
ну хоть роспись где поставь в углу [:lol:]
"здесь была галка"

партзадание тебе на будующее,
бирки сделай, да.
и пришивай.
чтоб знале.

я ещё нЗВАНИЕ НЕ ПРИДУМАЛА..:27:

Galkab
08-16-2011, 11:59 PM
МОжет так и оставить "Studio Gala"?

Rodent
08-17-2011, 12:27 AM
МОжет так и оставить "Studio Gala"?

GalkaB

Лена ДАД
08-17-2011, 12:34 AM
я ещё нЗВАНИЕ НЕ ПРИДУМАЛА..:27:

GALEO
или
GALA
выбирай
;)
:kiss:

Rodent
08-17-2011, 12:37 AM
GALEO
или
GALA
выбирай
;)
:kiss:

Ага...Она первая будет...:rofl:
Не смеши...
http://www.trademarkia.com/galeo-78461821.html

На качелях...
08-17-2011, 12:55 AM
бирку не пришьешь значит..
ну хоть роспись где поставь в углу [:lol:]
"здесь была галка"

партзадание тебе на будующее,
бирки сделай, да.
и пришивай.
чтоб знале.

художнике подписывают свои картины в правом нижнем углу
чтобы их правильно вешали на стену
а то черный квадрат малевича годами висел вверх ногами, а никто и не заметил

Свинка-бу
08-17-2011, 08:16 AM
художнике подписывают свои картины в правом нижнем углу
чтобы их правильно вешали на стену
а то черный квадрат малевича годами висел вверх ногами, а никто и не заметил
да. помню меня Милька заставила мою жирафа подписать.
на всякий случай.
теперь я все подписываю.
и галке надо.
"Студио Гала" очень даже ничего. Можно просто "гала"

Ксюша Собчак
08-17-2011, 09:27 AM
Если бы вот у меня было чтонить авторское (что маловероятно) то я даже не знаю как подписала.. Цысяпопа сказал , что иметь такое имяфамилие как у меня есть ни что иное как недоразумение)))))))))):rofl:

Galkab
08-17-2011, 09:50 AM
:lol:

Sarochka
08-17-2011, 11:05 AM
Если бы вот у меня было чтонить авторское (что маловероятно) то я даже не знаю как подписала.. Цысяпопа сказал , что иметь такое имяфамилие как у меня есть ни что иное как недоразумение)))))))))):rofl:

:grum:

Dova
08-17-2011, 11:11 AM
GalkaB

веригуд ))

aprilneverends
08-17-2011, 11:16 AM
прально сказал я. есть [Arden B]. а тут будет Галка Б.

можно было бы еще [Gala's easel], но не звучит))

или можно че нить зафигачить из тово что Галю инспайр..Галю у тебя любимая песня есть? или такое что-то?

Milonguera
08-17-2011, 11:34 AM
Если название для американского рынка, то у меня несколько соображeний.
Галина, gallina, по-испански курочка, Галка (Galka), кмк, не звучит хорошо по-английски. Я бы назвала Galla или Gali (по аналогии с певицей Гали Курчи - Gali Curchi), чтобы на американское ухо звучало понятно и приятно.
с пожеланиями всяческого успеха :34:

anna salinas
08-17-2011, 11:42 AM
Гал, я тоже платье у тебя закажу, ближе к декабрю. Примешь заказ? :)

Ксюша Собчак
08-17-2011, 01:37 PM
На кассу чтоле сесть?)))))))

Акватрель
08-17-2011, 03:08 PM
Швейная фабрика "Галактика":korova: