View Full Version : Galkab с мольбертом.
Galkab
06-29-2011, 06:07 PM
ты в телевизор уже ходила сегодня?
Ещё вчера ходила...дали бумагу о неразглашении подписать...по-этому я тебе ничего не скажу..:nail:
dream fairy
06-29-2011, 06:17 PM
АХА.. ВОТ И СЛАВНО.. УРА! :devo:
dream fairy
06-29-2011, 06:24 PM
будешь на шоу, все скриншоты, знакомства, фотографии, всё сделай и храни, всё должно пойти на твою раскрутку на вебсайте, где была, кто видел, кто носит, какие выставки.. всё..
Galkab
06-29-2011, 06:39 PM
будешь на шоу, все скриншоты, знакомства, фотографии, всё сделай и храни, всё должно пойти на твою раскрутку на вебсайте, где была, кто видел, кто носит, какие выставки.. всё..
Sir! Yes sir!:devo:
dream fairy
06-29-2011, 06:51 PM
Галка сделай им на шоу шёлковое что-то.. в твоих руках шёлк будет просто улётный.
Galkab
06-29-2011, 06:52 PM
Галка сделай им на шоу шёлковое что-то.. в твоих руках шёлк будет просто улётный.
пральна и такая:" идити все нах, тут я прынцесса" и выйграть..:rofl:
Galkab
06-29-2011, 06:53 PM
Дима, приём..ты сегодня в курске? :hmm:
Galkab
07-01-2011, 05:34 PM
Вот с пёрышком павлина, для Дримы.. :crazy:
Милька
07-01-2011, 05:36 PM
Дима, приём..ты сегодня в курске? :хмм:
в аэропорту уже наверна
Galkab
07-01-2011, 05:39 PM
в аэропорту уже наверна
ну на потом..:27:
Милька
07-01-2011, 05:40 PM
крылышки на спину
Galkab
07-01-2011, 05:41 PM
крылышки на спину
там есть....думаешь ей нада? :lol:
Милька
07-01-2011, 05:43 PM
гала
а что за кемп в санта барбаре?
а то я не хочу в гост таун ехать там щас 40 градусов
да ну его нафик
Милька
07-01-2011, 05:43 PM
там есть....думаешь ей нада? :лол:
мне нада
Galkab
07-01-2011, 05:43 PM
гала
а что за кемп в санта барбаре?
а то я не хочу в гост таун ехать там щас 40 градусов
да ну его нафик
Rancho OSO?
Galkab
07-01-2011, 05:44 PM
мне нада
Тебе нада с крылышкаме не спине? Ок, а какого цвета?:27:
Милька
07-01-2011, 05:51 PM
Тебе нада с крылышкаме не спине? Ок, а какого цвета?:27:
готичного
и штаны
Милька
07-01-2011, 05:51 PM
Ранчо ОСО?
щас гляну
да наверно
а вы что на выходные делаити?
Galkab
07-01-2011, 05:53 PM
для пляжа.. или просто у бассейна вляться.. или в кровати.. :crazy:
Милька
07-01-2011, 05:57 PM
там наверно уже все занято
Galkab
07-01-2011, 05:58 PM
готичного
и штаны
понял...сегодня Саламее делал готичного со штанаме..:27:
Милька
07-01-2011, 06:04 PM
понял...сегодня Саламее делал готичного со штанаме..:27:
но мне не срочно
через пару недель
лол))
aprilneverends
07-01-2011, 09:16 PM
.. а можно мне тоже платье застенчиво сказал я. как у Ксюши примерно..длинное и облегающее...
цвет-любой, кроме белого..на что художника пробьет, как говорица..
Galkab
07-01-2011, 09:51 PM
.. а можно мне тоже платье застенчиво сказал я. как у Ксюши примерно..длинное и облегающее...
цвет-любой, кроме белого..на что художника пробьет, как говорица..
da!
Jack53
07-01-2011, 10:00 PM
Он призался в том, что он все-таки девочка...
Galkab
07-01-2011, 10:04 PM
Он призался в том, что он все-таки девочка...
а он и не скрывал!:rofl:
Glafira
07-01-2011, 10:35 PM
а мне?
/ только я толsтый да. Потемнее наверное и это .... с трусами/ :27:
Galkab
07-02-2011, 12:08 AM
а мне?
/ только я толстый да. Потемнее наверное и это .... с трусами/ :27:
и тебе? Красненькое тожЫ?:27::devo:
Galkab
07-02-2011, 12:47 AM
и тебе? Красненькое тожЫ?:27::дево:
не увидела текст..sorry :crazy:
Милька
07-02-2011, 12:47 AM
111111111
Galkab
07-02-2011, 12:50 AM
Издеваешься, да?:18::teufel:
Милька
07-02-2011, 12:57 AM
не вижу ниче плахова
Galkab
07-02-2011, 12:59 AM
не вижу ниче плахова
личикo убeжало спасать уехавший моск..:rofl:
Galkab
07-02-2011, 01:00 AM
Ты та -хороша..:wink1:
Милька
07-02-2011, 01:03 AM
Ты та -хороша..:wink1:
да пьяные все
др же
BlackPanther
07-02-2011, 01:18 AM
да пьяные все
др же
ээ?
за всех не надо тута... не надо
BlackPanther
07-02-2011, 01:19 AM
да пьяные все
др же
просто оказалось, что от форума отвлекаться нельзя тоже...
блин... пивасика не попила сегодня... завтра?
BlackPanther
07-02-2011, 01:22 AM
просто оказалось, что от форума отвлекаться нельзя тоже...
блин... пивасика не попила сегодня... завтра?
блин... одын... я.. трЭзвый... гавняшки все вы... вот :34:
Glafira
07-02-2011, 09:24 AM
не увидела текст..сорры :цразы:
темненеькое, чтоб стройнило
и чтоб плечико спусщенное
и перо павлина мона?
а какие еще принты есть, Галь?
Galkab
07-02-2011, 02:27 PM
В общем, пока нет фоток на модели, я пока на себе пофоткаю, чтоб понятней было, что и куда и как.. масик помог..
Galkab
07-05-2011, 10:06 PM
аааааааааааааааааааааа, меня взяли на ТВшоу!:devo::leader::leader::leader:
Милька
07-05-2011, 10:07 PM
аааааааааааааааааааааа, меня взяли на ТВшоу!:дево::леадер::леадер::леадер:
УРАААААААААААА
Galkab
07-05-2011, 10:11 PM
УРАААААААААААА
не знаю что и как будет, но писец рада!:devo:
Милька
07-05-2011, 10:20 PM
будет
Galkab
07-05-2011, 10:21 PM
будет
:crazy:
Glafira
07-05-2011, 10:22 PM
аааааааааааааааааааааа, меня взяли на ТВшоу!:дево::леадер::леадер::леадер:
[WOW! ]
Урааааааа! :bis:
Galkab
07-05-2011, 10:37 PM
Буду работать в [Sony studios]
aprilneverends
07-05-2011, 10:49 PM
УУУУУУУУУУРРРРРААААААААААААААААААААА
Гоу Галю! Гоу Галю!
(я таки выпью вина тогда. я думал пить не пить. а щас выпью)
Galkab
07-05-2011, 10:53 PM
УУУУУУУУУУРРРРРААААААААААААААААААААА
Гоу Галю! Гоу Галю!
(я таки выпью вина тогда. я думал пить не пить. а щас выпью)
а я коньячка..:shura:
aprilneverends
07-05-2011, 10:55 PM
за тебя дорогой
Glafira
07-05-2011, 10:58 PM
а у меня ниче нету выпить
налейте!
larsen
07-05-2011, 11:00 PM
а у меня ниче нету выпить
налейте!
что хочешь?
Glafira
07-05-2011, 11:03 PM
что хочешь?
водки накапайте , капель 100
larsen
07-05-2011, 11:04 PM
водки накапайте , капель 100
гусь серый
Glafira
07-05-2011, 11:05 PM
гусь серый
мой любимый
Galkab
07-06-2011, 12:03 AM
в полёте...полёт нормальный..:kos: :crazy:
Монашка
07-06-2011, 08:06 AM
аааааааааааааааааааааа, меня взяли на ТВшоу![:devo::leader::leader::leader:]Галка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nrt:
Vitta
07-06-2011, 09:23 AM
не знаю что за шоу и зачем..но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Акватрель
07-06-2011, 09:50 AM
аааааааааааааааааааааа, меня взяли на ТВшоу!:devo::leader::leader::leader:
Project Runway???:leader:
Fursetka
07-06-2011, 10:04 AM
уже можно сказать какое шоу или ещё нет?
Ксюша Собчак
07-06-2011, 11:18 AM
Галка!:korova:
Galkab
07-06-2011, 12:07 PM
уже можно сказать какое шоу или ещё нет?
еду докУменты подписывать сегодня..не торопысь, мамо..:shura:
Монашка
07-06-2011, 12:08 PM
еду докУменты подписывать сегодня..не торопысь, мамо..[:shura:]Галю! [:devo:]
Galkab
07-06-2011, 12:10 PM
Девочки, заказы выполненны...(Саламея, аууу) И буду сегодня посылать..
Fursetka
07-06-2011, 12:13 PM
еду докУменты подписывать сегодня..не торопысь, мамо..:шура:
скока можна ждать
Монашка
07-06-2011, 12:13 PM
Девочки, заказы выполненны...(Саламея, аууу) И буду сегодня посылать..Уррррраааааааааааааа :devo:
Galkab
07-06-2011, 12:42 PM
скока можна ждать
я тебе говорю...издеваются.:rolleyes:
aprilneverends
07-06-2011, 12:55 PM
Девочки, заказы выполненны...(Саламея, аууу) И буду сегодня посылать..
ой! и мое??
Ксюша Собчак
07-06-2011, 01:00 PM
Предлагаю алке сделат галлерею платйев форумчанок ну то ест вылошит фотки форумчанок в Галкиных платях:korova:
Galkab
07-06-2011, 01:14 PM
ой! и мое??
твоё пока нет...но на этой неделе сделаю обазательно.
Милька
07-06-2011, 01:15 PM
я хочу уже два
то серое с цепями
и такое же серое короткое с крыльями
через неделю? две?
Galkab
07-06-2011, 01:15 PM
Предлагаю алке сделат галлерею платйев форумчанок ну то ест вылошит фотки форумчанок в Галкиных платях:корова:
да-да..хотела предложить тожЫ:shura:
aprilneverends
07-06-2011, 01:22 PM
твоё пока нет...но на этой неделе сделаю обазательно.
(если п вы токо видели как я щаас очаровательно и довольно покраснел))
Galkab
07-06-2011, 02:26 PM
(если п вы токо видели как я щаас очаровательно и довольно покраснел))
гыыыыыыыы:64::34:
Galkab
07-06-2011, 02:27 PM
я хочу уже два
то серое с цепями
и такое же серое короткое с крыльями
через неделю? две?
да :shura:
Galkab
07-06-2011, 02:53 PM
девочки, проверила одно платье на стирку и сушку...прям в машину кинула и готово...даже гладить на надо..:devo:
Glafira
07-06-2011, 03:02 PM
девочки, проверила одно платье на стирку и сушку...прям в машину кинула и готово...даже гладить на надо..:дево:
а как там нащет катышкообразования? :27:
Ватрушка
07-06-2011, 03:27 PM
Галка, а для меня найдется чего-нибудь? хотя нет, врядли.... у тебя очень мягкая ткань, мне не подойдет
Galkab
07-06-2011, 04:27 PM
а как там нащет катышкообразования? :27:
Этого не избежать [ in a long run]....., но я вот ношу, и пока ничего нет..:27:
Galkab
07-06-2011, 04:27 PM
NBC Television Show "Fashion Star." :bis:
Саломея
07-06-2011, 04:33 PM
[NBC Television Show "Fashion Star."] :бис:
Супер!
Поздравляю!
Но думаю с содроганием!
Держись, Галочка!
Акватрель
07-06-2011, 04:34 PM
NBC Television Show "Fashion Star." :bis:
ух ты! А когда будут показывать? :devo:
Galkab
07-06-2011, 04:39 PM
Супер!
Поздравляю!
Но думаю с содроганием!
Держись, Галочка!
Чувак мне тоже сейчас сказал: "Ну, приготовься..."
Мне кажется, я готова... меня уже тока танком переехать...и то... :crazy::devo:
Galkab
07-06-2011, 04:39 PM
ух ты! А когда будут показывать? :дево:
сначала работать...и снимать, как я поняла...а потом я скажу.. завтра митинг с боссами:27:
Fursetka
07-06-2011, 04:42 PM
http://www.realitytvworld.com/news/nbc-announces-fashion-star-fashion-designer-competition-series-12138.php
Galkab
07-06-2011, 04:48 PM
аааааааааааааааааааа, молодец Фурся!:leader:
Акватрель
07-06-2011, 04:54 PM
Это очень, очень очень интересно! Галка, я буду за тебя сильно болеть!! Удачи!! Будешь тусоваться с Macpherson!!:devo::devo::devo:
Glafira
07-06-2011, 04:58 PM
ой, Галка, ты такая смелая и храбрая
Galkab
07-06-2011, 05:00 PM
Это очень, очень очень интересно! Галка, я буду за тебя сильно болеть!! Удачи!! Будешь тусоваться с Мацпхерсон!!:дево::дево::дево:
а может буду работать в каморке, как Папа Карло...ху ноус..хотя, это сейчас я в каморке...эх.. "Life is like a box of chocolates..."
Galkab
07-06-2011, 05:01 PM
ой, Галка, ты такая смелая и храбрая
я уже отбоялась...больше некуда..:27:
Акватрель
07-06-2011, 05:19 PM
я уже отбоялась...больше некуда..:27:
Кто сказал, что как станешь бабушкоj, нужно оборачиватьса в простыню и медленно брести на кладбище)) Жизнь только начинается!:korova:
/Начинает лихорадочно придумывать название Галкиному бренду/
Galkab
07-06-2011, 05:21 PM
Кто сказал, что как станешь бабушкой, нужно оборачиватьса в простыню и медленно брести на кладбище)) Жизнь только начинается!:корова:
/Начинает лихорадочно придумывать название Галкиному бренду/
та подожди...меня ж пока тока к дезайнеру в команду берут, а не звездой ...лёгких путей нет...:27:
Акватрель
07-06-2011, 05:25 PM
та подожди...меня ж пока тока к дезайнеру в команду берут, а не звездой ...лёгких путей нет...:27:
ну дык, ты их всех отшвырнешь быстро..я в тебя верю:64:
Galkab
07-06-2011, 05:44 PM
ну дык, ты их всех отшвырнешь быстро..я в тебя верю:64:
Я б была номер 13:teufel::grum:
Акватрель
07-06-2011, 05:45 PM
Я б была номер 13:teufel::grum:
мое любимое число))
Inna77
07-06-2011, 05:49 PM
Я б была номер 13:теуфел::грум:
Галка - так держать!!!!!!!!
Galkab
07-06-2011, 05:54 PM
мое любимое число))
и моё...оно у меня везучее...мы в Американском посольстве были 13-ми, гы-гы..:crazy:
Galkab
07-06-2011, 05:54 PM
Галка - так держать!!!!!!!!
бум держать...:devo:
Монашка
07-06-2011, 06:16 PM
та подожди...меня ж пока тока к дезайнеру в команду берут, а не звездой ...лёгких путей нет...:27:пока, временно т.е., будешь звездой в его команде, а потом и сама зазвездишь!!!! [:nrt:]
klukva
07-06-2011, 06:43 PM
Галка молодец! Поздравляю от души и желаю успехов в начинании!!!
ПС: можно шить такие платьички чтобы животы убирались куда-нибудь в рюшечки? А то мне ваши фасончики никак не подходят. Да, и еще я [petite size]
КошЫчка
07-06-2011, 06:51 PM
Галка ты большая умница. Поздравяю от души и желаю добиться самого почётного звания :kiss: :lol:
Galkab
07-06-2011, 07:16 PM
Галка молодец! Поздравляю от души и желаю успехов в начинании!!!
ПС: можно шить такие платьички чтобы животы убирались куда-нибудь в рюшечки? А то мне ваши фасончики никак не подходят. Да, и еще я [petite size]
уже думаю над этим... с животами которые..а талия есть? / с надеждой/..:lol::shy:
Galkab
07-06-2011, 07:17 PM
Галка ты большая умница. Поздравяю от души и желаю добиться самого почётного звания :кисс: :лол:
облобызала Кошу.:shy:
klukva
07-06-2011, 07:28 PM
уже думаю над этим... с животами которые..а талия есть? / с надеждой/..:лол::шы:
не ну мы не совсем круглые колобки, у нас и талия имееться........"у бегемота нету талии....."....поет песню..........
Galkab
07-06-2011, 07:31 PM
не ну мы не совсем круглые колобки, у нас и талия имееться........"у бегемота нету талии....."....поет песню..........
я подумаю...а вообще, мои платья любую фигую украшают..:27:
Thomas
07-06-2011, 08:36 PM
Галка ты большая умница. Поздравяю от души и желаю добиться самого почётного звания :кисс: :лол:
Аха...ЛАбыЗаййй меня тоже ..ТАк как тема то моя...Греюся в ГАлкиной славе
Thomas
07-06-2011, 08:36 PM
я подумаю...а вообще, мои платья любую фигую украшают..:27:
А волосатые ноги Украсят...
Tanik
07-06-2011, 09:06 PM
http://www.realitytvworld.com/news/nbc-announces-fashion-star-fashion-designer-competition-series-12138.php
ОХНИФИГААААСЕ!
Галя,это же шанс на миллион...ой даже слов нет!
Удачи!:34:
А там онлайн или мобильником голосовать будут как в Ам.Идоле?
Galkab
07-06-2011, 09:22 PM
Аква, как там у вас...пройдёт такой прикид?:teufel:
Galkab
07-06-2011, 09:24 PM
ОХНИФИГААААСЕ!
Галя,это же шанс на миллион...ой даже слов нет!
Удачи!:34:
А там онлайн или мобильником голосовать будут как в Ам.Идоле?
ой...а может и мне чего перепадёт:bird::62:...но я не надеюсь...я знаю! му-ха-ха:teufel::devo:
Акватрель
07-07-2011, 10:10 AM
Аква, как там у вас...пройдёт такой прикид?:teufel:
да-да-да! С черенькими гетрами по колено - на ура!! или даже на голую ногу
КошЫчка
07-12-2011, 07:24 PM
Щёлкнулась в Галкиных произведениях :lol:
Glafira
07-12-2011, 07:25 PM
Щёлкнулась в Галкиных произведениях :lol:
:lol:
larsen
07-12-2011, 07:26 PM
Щёлкнулась в Галкиных произведениях :лол:
только два?
жаль(
larsen
07-12-2011, 07:27 PM
:лол:
это ты???
wow
КошЫчка
07-12-2011, 07:27 PM
:лол:
так, на встречу идём в Галкиных обмундированиях.. будем ходячая реклама :leader::leader::leader:
Glafira
07-12-2011, 07:28 PM
это ты???
щощ
а кто? 8O
двигаем отечественную промышленность :lol: :34:
КошЫчка
07-12-2011, 07:28 PM
Глафира, и цветочек у меня похожий есть!!!! :lol: :grum:
Glafira
07-12-2011, 07:29 PM
так, на встречу идём в Галкиных обмундированиях.. будем ходячая реклама :леадер::леадер::леадер:
аха :lol:
Glafira
07-12-2011, 07:29 PM
Глафира, и цветочек у меня похожий есть!!!! :лол: :грум:
а цвет? :)
Милька
07-12-2011, 07:30 PM
Галка
а где берешь трикотаж этот?
КошЫчка
07-12-2011, 07:30 PM
а цвет? :)
фикус то? зелёный.. каким ему ещё быть :evillaugh
larsen
07-12-2011, 07:31 PM
Галка
а где берешь трикотаж этот?
а ты где?
Glafira
07-12-2011, 07:32 PM
фикус то? зелёный.. каким ему ещё быть [:evillaugh
фикус да, мой любимый, солнышко :sol:
Glafira
07-12-2011, 07:32 PM
Галка
а где берешь трикотаж этот?
трикотаж , кстати, оченно приятный
larsen
07-12-2011, 07:34 PM
О!
а тут без трикотажа
без всего)))
Милька
07-12-2011, 07:34 PM
а ты где?
я еще нигде
я хочу изщ него длииииную юбку в пол
Милька
07-12-2011, 07:34 PM
трикотаж , кстати, оченно приятный
я да
видела
приятный
Монашка
07-12-2011, 07:45 PM
:-(
Rodent
07-12-2011, 07:45 PM
так, на встречу идём в Галкиных обмундированиях.. будем ходячая реклама [:leader::leader::leader:]
Ясно...Значит, не все участвуют...
Ну, хорошо вам погулять...
larsen
07-12-2011, 07:46 PM
Ясно...Значит, не все участвуют...
Ну, хорошо вам погулять...
Белка,
будем вместе плакать :18:
Rodent
07-12-2011, 07:56 PM
Белка,
будем вместе плакать :18:
Нихрена...Я приду в черных скрабиках и испорчу им весь праздник:rolleyes:
КошЫчка
07-12-2011, 07:57 PM
Нихрена...Я приду в черных скрабиках и испорчу им весь праздник:роллеыес:
(кладёт в карман запасные стразики) :lol:
Glafira
07-12-2011, 07:58 PM
:-(
чё?
Glafira
07-12-2011, 07:59 PM
Нихрена...Я приду в черных скрабиках и испорчу им весь праздник:роллеыес:
одолжи у Коши
она вон нахапала
раскулачь ее
Glafira
07-12-2011, 07:59 PM
(кладёт в карман запасные стразики) :лол:
мы ей на спине орешки выложим стразикаме
да, Коша?
Rodent
07-12-2011, 08:00 PM
одолжи у Коши
она вон нахапала
раскулачь ее
нам чужого не надо! /гордо задрала подбородок/
я еще и кроссовочки черные надену!
КошЫчка
07-12-2011, 08:01 PM
мы ей на спине орешки выложим стразикаме
да, Коша?
и на спине, и на животе... и на пятках.. Шоб УсЁ сверкало :leader:
Монашка
07-12-2011, 08:01 PM
чё?чё через плечё...
Галке это было...
Glafira
07-12-2011, 08:02 PM
и на спине, и на животе... и на пятках.. Шоб УсЁ сверкало :leader:
:rofl: :64:
Glafira
07-12-2011, 08:03 PM
чё через плечё...
Галке это было...
нам куй как всегда
я поэл
larsen
07-12-2011, 08:04 PM
нам куй как всегда
я поэл
привет!!
тыж в платье была!
Glafira
07-12-2011, 08:04 PM
привет!!
тыж в платье была!
я не про платте
я про информацию
larsen
07-12-2011, 08:05 PM
я не про платте
я про информацию
рассказывай
Glafira
07-12-2011, 08:06 PM
рассказывай
что рассказывать
нету
Монашка
07-12-2011, 08:08 PM
нам куй как всегда
я поэлдержите вам:
Глашка такая жираня эта што-та!
жопа большая
талии нет
и т.д. в том же духе
:nail:
:17:
Glafira
07-12-2011, 08:14 PM
держите вам:
Глашка такая жираня эта што-та!
жопа большая
талии нет
и т.д. в том же духе
дура :lol:
:korova: :devo:
larsen
07-12-2011, 08:17 PM
жотпы у всех большие
а платья где?
Glafira
07-12-2011, 08:19 PM
поставлю у Гали
я вчера ставила в шопинге
украла идею у одной девоньки
она там подобрала шарфик под цвет туфель
платье было с открытой спиной
очень красиво смотрелось
идея такая, что можно нитку жемчуга подвязать шарфиком
шарфик можно смэчевать с туфлями или еще с чем
ну вот мои примеры
спереди
Glafira
07-12-2011, 08:19 PM
сзади
Glafira
07-12-2011, 08:20 PM
или так
на белой футболке хорошо смотрица
но я сделала только на зеленом
Galkab
07-12-2011, 11:49 PM
а кто? 8О
двигаем отечественную промышленность :лол: :34:
блин, девочки, сегодня одна из дезайнерш, заказала моё платье с африканской галавой..серенькое, как раз, как я себе пошила...и штанишки....я щас сдохну.:rofl:
Galkab
07-12-2011, 11:51 PM
Ясно...Значит, не все участвуют...
Ну, хорошо вам погулять...
платье купила бы , тоже б позвали..:rofl:
Galkab
07-12-2011, 11:52 PM
:-(
шо такое, мамочка, ты ещё не получила?8O
Galkab
07-12-2011, 11:54 PM
мы ей на спине орешки выложим стразикаме
да, Коша?
девочки, вы ваще сегодня:rofl:..или у меня трава хорошая?...да и день, ничё так...гы-гы.. :crazy:
Galkab
07-12-2011, 11:56 PM
и на спине, и на животе... и на пятках.. Шоб УсЁ сверкало :леадер:
А теперь, КОша, скажи, правда стразики повышают настроение? ВОт реально сносят крышу от радости..!:leader:
Galkab
07-12-2011, 11:59 PM
поставлю у Гали
я вчера ставила в шопинге
украла идею у одной девоньки
она там подобрала шарфик под цвет туфель
платье было с открытой спиной
очень красиво смотрелось
идея такая, что можно нитку жемчуга подвязать шарфиком
шарфик можно смэчевать с туфлями или еще с чем
ну вот мои примеры
спереди
Глаш, прикольная идея, но жемчуг старит..надо что-то панковское и с платочком может...это такое, слишком preppy..
aprilneverends
07-13-2011, 12:02 AM
пусть меня старит жемчуг мужественно сказал я. только пусть черный старит.
Galkab
07-13-2011, 12:05 AM
пусть меня старит жемчуг мужественно сказал я. только пусть черный старит.
:grum: :kiss:
Galkab
07-13-2011, 12:06 AM
Блин, я забываю тебе сказать, что твоё платье готово. МОна забирать.:devo:
aprilneverends
07-13-2011, 12:21 AM
Блин, я забываю тебе сказать, что твоё платье готово. МОна забирать.:дево:
ой. ой. так быстро разволновалса я. спасибо большое. а я завтра тово..не будет меня пару недель короче эраунд. можно оно у тебя пока полежит, а я тебе позвоню, когда вернусь?
Galkab
07-13-2011, 12:41 AM
ой. ой. так быстро разволновалса я. спасибо большое. а я завтра тово..не будет меня пару недель короче эраунд. можно оно у тебя пока полежит, а я тебе позвоню, когда вернусь?
ок:)
Галка, говорят 12 июля - день фотографа... с прошедшим! :64:
Ксюша Собчак
07-13-2011, 05:12 AM
Галка не забудь что твой термас жив и здоров:devo:
Монашка
07-13-2011, 06:34 AM
шо такое, мамочка, ты ещё не получила?8O:18: неа
может сегодня прийдет
(надеюсь)
Glafira
07-13-2011, 07:48 AM
Глаш, прикольная идея, но жемчуг старит..надо что-то панковское и с платочком может...это такое, слишком преппы..
да ты шо? 8O
то то я думаю, что это все мне говорят - на 10 лет помолодела
а это я ... жемчуг сняла :lol:
Galkab
07-13-2011, 09:40 AM
да ты шо? 8О
то то я думаю, что это все мне говорят - на 10 лет помолодела
а это я ... жемчуг сняла :лол:
зараза)))
Thomas
07-14-2011, 08:11 AM
Тыыыыы ЗАПИСАЛСЯ на примерку новоего платье к ГааааЛЮннннЕ Б!!!
http://lh4.ggpht.com/-6QGQoSqT1xM/SiNqQ37JucI/AAAAAAAAAx8/Nb2MaZik6Vo/s640/2.jpg
Galkab
07-14-2011, 09:16 AM
:lol::devo:
Galkab
07-14-2011, 09:17 AM
И откуда эти авиаторы? Или это сварщики? :crazy:
КошЫчка
07-14-2011, 09:35 AM
И откуда эти авиаторы? Или это сварщики? :цразы:
чЮр я вон та слева с биноклем сдеаным из ядер атомной базуки :leader:. и красными губами :bis:
чЮр я вон та слева с биноклем сдеаным из ядер атомной базуки :leader:. и красными губами :bis:
а я в центре! :grum:
dream fairy
07-22-2011, 11:30 PM
Галка.. какие у Пуччи цвета офигенные, мож ты такое тоже можешь?
А ешё мне понравились платица которые я видела в Европе, трикоражный низ, а верх из легчайшего материала, и всяческой конфигурации и по цвету и по дизайну.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=51727&stc=1&d=1311395431
Свинка-бу
07-26-2011, 09:57 AM
а у меня к галке вопрос.
какого размера на меня платье налезет, мне одно очень очень очень понравилось.
но боюсь, что я нe [small] совсем. :6:
Galkab
07-27-2011, 12:43 AM
а у меня к галке вопрос.
какого размера на меня платье налезет, мне одно очень очень очень понравилось.
но боюсь, что я не [small] совсем. :6:
Зайчик, оно всё на меня тоже фитается...я тока хипс aджастаю..:27:
Ксюша Собчак
07-27-2011, 01:06 AM
А я сейчас в красном да.. с бокальчикаме.. вот сидю пшу.. ..кстатии платье мне под цвет машины:27:
Galkab
07-27-2011, 01:28 AM
А я сейчас в красном да.. с бокальчикаме.. вот сидю пшу.. ..кстатии платье мне под цвет машины:27:
крута!::shura: :kos:
Свинка-бу
07-27-2011, 07:46 AM
гы.
крута.
сайт офигительный кстате.
столько всего там интересного.
аааа...
/копит деньги на покупки/
Galkab
07-27-2011, 09:02 AM
гы.
крута.
сайт офигительный кстате.
столько всего там интересного.
аааа...
/копит деньги на покупки/
на выходныe, забацаю тебе оба:)
Galkab
07-27-2011, 09:04 AM
а мне новую дезйнершу дали..гы..упасть и не встать...стебовая австралийка..платья делать...:devo:
Ксюша Собчак
07-27-2011, 09:13 AM
а мне новую дезйнершу дали..гы..упасть и не встать...стебовая австралийка..платья делать...:devo:
Ты хоть какиенить фотки выкати штоле
Манюня
07-27-2011, 09:16 AM
так я нипонил, Гал
ты шьешь для дизайнера или сама дизайнер
в этом шоу?
dream fairy
07-27-2011, 09:20 AM
Галка у нас сама дизайнер, а в шоу ассистент дизайнера, что тоже самое в принципе.
Манюня
07-27-2011, 09:22 AM
так в шоу соревнуются дизайнеры или их команды?
Galkab
07-27-2011, 11:45 PM
Ты хоть какиенить фотки выкати штоле
не положено..:kos:
Galkab
07-27-2011, 11:49 PM
так я нипонил, Гал
ты шьешь для дизайнера или сама дизайнер
в этом шоу?
Не, я не шью. Мы с дезайнером рассматриваем фасон, по-теме недели.. она выбирает ткани., потом я делаю на это выкройку и она отдаётся в порез и пошив, в цех.. ПОтом мне приносят,и я на манекене ей показываю..обсуждаем, сажаем на модель, делаем исправления, если надо, и в пятницу, на шоу, к судьям.
Galkab
07-27-2011, 11:51 PM
так в шоу соревнуются дизайнеры или их команды?
дезайнеры имеют команды, но по-мере вылета, со-временем уменьшается и команда..обирают и оставляют нужных....по-тихоньку, останется всего 2-е команды...ну и я надеюсь, что дотяну, с кем бы не дали работать...очень хочется...престиш и иго..девать некуда...:27:
Galkab
07-28-2011, 12:08 AM
а, и да, снимают многа...целый день...устаём...рожи не парадные, к концу дня особенно..ну и я на коленях часто ползаю..:rofl::shy:
Ксюша Собчак
07-28-2011, 01:38 AM
а, и да, снимают многа...целый день...устаём...рожи не парадные, к концу дня особенно..ну и я на коленях часто ползаю..:rofl::shy:
А вот этьо уже эратична!
IKIKO
07-28-2011, 07:31 AM
А вот этьо уже эратична!
Кстати, да :lol:
klukva
07-28-2011, 11:21 AM
а когда шоу по телеку можно будет увидеть????
Galkab
07-28-2011, 11:43 PM
а когда шоу по телеку можно будет увидеть????
думаю с нового года......но я сначала посмотрю, или можно людям об этом рассказывать..:crazy:
Galkab
07-28-2011, 11:44 PM
Сегодня был фитинг с [male madels]....захлебнулась раз 5 или 6:shura:
Сегодня был фистинг с [male madels]....захлебнулась раз 5 или 6:shura:
я так и прочитала
охоспади думаю
Rodent
07-29-2011, 12:15 AM
я так и прочитала
охоспади думаю
анало-гично, кстати сказать...:rolleyes:
Galkab
07-29-2011, 12:24 AM
я так и прочитала
охоспади думаю
:rofl:
Galkab
07-29-2011, 12:25 AM
анало-гично, кстати сказать...:роллеыес:
не, мы мальчикам штанишки примеряли...чудесные такие...моя дезайнерша 5раз повторила, что давно из дому уехала...типа невмоготу уже..:rofl:
klukva
08-02-2011, 01:25 PM
Галка скажи ты можешь мне шить комбинезон летний [jumpsuits]. Я так хочу себе, но немогу ничего выбрать, у меня рост маленький и пузо нужно прикрыть....есть каки-нибудь идеи, картинки посмотреть......
Galkab
08-03-2011, 01:10 AM
Галка скажи ты можешь мне шить комбинезон летний [jumpsuits]. Я так хочу себе, но немогу ничего выбрать, у меня рост маленький и пузо нужно прикрыть....есть каки-нибудь идеи, картинки посмотреть......
Вот сайт девочки, которая со-мной в билдинге работает...верне я для неё иногда делаю работу...у неё есть неплохой..:27:
http://www.evamejldesign.com/boutique/dresses/casual/coco-jumpsuit.html
klukva
08-03-2011, 11:00 AM
да я видела етот сайт. Галка обещай, когда выиграешь, то обязательно сделаешь коллекцию для [petite] женщин, а то ето самая большая проблема купить одежду для нас маленьких......мир моды нас обижает.....
aprilneverends
08-12-2011, 07:06 PM
мне пришло платье от Галки сказал я и подбоченилса.
larsen
08-13-2011, 01:24 PM
не видно!
Ксюша Собчак
08-13-2011, 01:28 PM
Фото в студию!!!!:devo:
А кстати где Галко?
Свинка-бу
08-13-2011, 01:44 PM
мне пришло платье от Галки сказал я и подбоченилса.
И мне скоро прийдет. Ух. Не могу дождаться. :)
Galkab
08-13-2011, 03:39 PM
мне пришло платье от Галки сказал я и подбоченилса.
Апрелич, ну как? Тебе подошло по-размеру? Я small сделала..:27:
Galkab
08-13-2011, 03:42 PM
И мне скоро прийдет. Ух. Не могу дождаться. :)
Свинкин, я эту неделю завис по-взослому..мы с 8-ми до 11 работали каждый день...а вчера вообще, перед шоу, до часу ночи...я мёртвый...
Финальное шоу сегодня в 3, а потом, ещё неделю работаем, не уверенна зачем и что делать...может завтра закончу твоё второе и пошлю..
А ещё, у меня брали интервью позавчера...в конце дня...дажи подумать время не дали...и губья накрасить..так зелёную и снимали..гы..:crazy:
IKIKO
08-13-2011, 03:44 PM
мне пришло платье от Галки сказал я и подбоченилса.
фотку! :D
Лена ДАД
08-13-2011, 04:53 PM
а Галка всем свои платья рассылает :27:
Свинка-бу
08-13-2011, 05:03 PM
Свинкин, я эту неделю завис по-взослому..мы с 8-ми до 11 работали каждый день...а вчера вообще, перед шоу, до часу ночи...я мёртвый...
Финальное шоу сегодня в 3, а потом, ещё неделю работаем, не уверенна зачем и что делать...может завтра закончу твоё второе и пошлю..
А ещё, у меня брали интервью позавчера...в конце дня...дажи подумать время не дали...и губья накрасить..так зелёную и снимали..гы..:crazy:
Без паники. Мне до середины сентября терпимо. На др одену. Да
Galkab
08-14-2011, 01:47 AM
Без паники. Мне до середины сентября терпимо. На др одену. Да
не-не, ты чё, я вот пару дней..
Galkab
08-14-2011, 01:48 AM
а Галка всем свои платья рассылает :27:
Ленчик, я вот нашла, кто мне шить будет и я в production всё запущу..:devo:
Galkab
08-14-2011, 01:49 AM
Сегодня на шоу, одна дезайнерша обещала хороший заказ сделать..:27:
Лена ДАД
08-14-2011, 03:41 AM
Сегодня на шоу, одна дезайнерша обещала хороший заказ сделать..:27:
кстати, я в июле играла на фестивале Пьера Кардена
в его замке Лякоста
замок тоже с интересной историей - самого Маркиза де Сада
публика - понятное дело - выпендрежь от Кардена,
себя показать, платьица, шарфики, разные дизайнеры, именитости
короче, везде своя тусня
а сам Карден - старенький такой, но симпатишный
с вечным зеленым шарфом
мне браво даже промямлил с улыбкой
мелочь, а приятно
:)
Милька
08-14-2011, 10:36 AM
Гала
я хочу темное короткое с крылышками
ну там после того..как освободишься
я созрел
Милька
08-14-2011, 10:37 AM
кстати, я в июле играла на фестивале Пьера Кардена
в его замке Лякоста
замок тоже с интересной историей - самого Маркиза де Сада
публика - понятное дело - выпендрежь от Кардена,
себя показать, платьица, шарфики, разные дизайнеры, именитости
короче, везде своя тусня
а сам Карден - старенький такой, но симпатишный
с вечным зеленым шарфом
мне браво даже промямлил с улыбкой
мелочь, а приятно
:)
что мелочь
ты у нас очень браво
aprilneverends
08-14-2011, 11:12 AM
Апрелич, ну как? Тебе подошло по-размеру? Я смалл сделала..:27:
подошло! хотя дома мне сказали что я его не совсем ммм..наполняю собой)) все равно мне нравица! оно очень, очень удобное..
щас, может фотки поставлю..извесны манекенщик апрель
aprilneverends
08-14-2011, 11:45 AM
не смейтесь, я потом уберу)) я в разных позах обьяснил я чтобы продемонстрировать какое оно удобное..в нем сразу хочеца вести образ жизни. но мне порукой ваша честь, и смело ей себя вверяю
Лена ДАД
08-14-2011, 11:52 AM
а че, очень даже античненько
мне понра :bis:
только я б Арелю не красное, а ... такое ... э... не яркое сине, но с темно-не ярким - синим отливом как темное вечернее море
О!
:27:
aprilneverends
08-14-2011, 11:58 AM
я все вспоминал как Ксюше в нем было. Ксюша наверное его удачней..заполняет. и она более ярких цветов женщина. так что ей оно идет больше. тем не менee мне уютно в нем и очень хочеца его куда-нибудь одеть
отсюда вопрос: у меня есть две пары босоножек, обе(неярко) золотистые. но одни флэтс, другие-каблучки. что лучше к этому платью?
aprilneverends
08-14-2011, 12:00 PM
а че, очень даже античненько
мне понра :бис:
только я б Арелю не красное, а ... такое ... э... не яркое сине, но с темно-не ярким - синим отливом как темное вечернее море
О!
:27:
красное, но другого оттенка..вишневый мой цвет. синий люблю, но по чуть-чуть
Лена ДАД
08-14-2011, 12:01 PM
красное, но другого оттенка..вишневый мой цвет. синий люблю, но по чуть-чуть
темно-не ярко- вишневый тоже бы подошел
Ксюша Собчак
08-14-2011, 01:31 PM
я все вспоминал как Ксюше в нем было. Ксюша наверное его удачней..заполняет. и она более ярких цветов женщина. так что ей оно идет больше. тем не менee мне уютно в нем и очень хочеца его куда-нибудь одеть
отсюда вопрос: у меня есть две пары босоножек, обе(неярко) золотистые. но одни флэтс, другие-каблучки. что лучше к этому платью?
Апреля Браво!!!!!:leader:
Галка.. ну ты знаешь...:leader:
Galkab
08-14-2011, 01:44 PM
кстати, я в июле играла на фестивале Пьера Кардена
в его замке Лякоста
замок тоже с интересной историей - самого Маркиза де Сада
публика - понятное дело - выпендрежь от Кардена,
себя показать, платьица, шарфики, разные дизайнеры, именитости
короче, везде своя тусня
а сам Карден - старенький такой, но симпатишный
с вечным зеленым шарфом
мне браво даже промямлил с улыбкой
мелочь, а приятно
:)
фигасе мелочь..:leader::34:
Galkab
08-14-2011, 01:45 PM
Гала
я хочу темное короткое с крылышками
ну там после того..как освободишься
я созрел
крылычки просмотрела. А какой фасон? То, что с афро? :27:
Galkab
08-14-2011, 01:47 PM
не смейтесь, я потом уберу)) я в разных позах обьяснил я чтобы продемонстрировать какое оно удобное..в нем сразу хочеца вести образ жизни. но мне порукой ваша честь, и смело ей себя вверяю
заполнинла отлично по-моему...каблуки нада...или танкетка..оно тесное не должно быть..
Galkab
08-14-2011, 01:49 PM
Срочно надо делать свой сайт...люди спрашивают, где посмотреть, а я как дурак, на Etsy посылаю..:rolleyes:
aprilneverends
08-14-2011, 02:45 PM
Срочно надо делать свой сайт...люди спрашивают, где посмотреть, а я как дурак, на Етсы посылаю..:роллеыес:
и то и другое нужно. свой сайт-тем людям которые ищут именно тебя. [etsy]-всем, кто любит красивые вещи, и может наткнуться на твои-случайно, просто так, и влюбиться.
IKIKO
08-14-2011, 05:02 PM
я в разных позах обьяснил я чтобы продемонстрировать какое оно удобное..в нем сразу хочеца вести образ жизни.
Класс!
Свинка-бу
08-15-2011, 11:25 AM
Срочно надо делать свой сайт...люди спрашивают, где посмотреть, а я как дурак, на Etsy посылаю..:rolleyes:
В правильном направлении мыслишь. Сайт обязательно надо!!!
Пы. Сы. А бирочку какую прошьешь что платье от тебя? А то потом ведь фиг докажешь что не от знаменитой Галки.
Galkab
08-15-2011, 11:00 PM
В правильном направлении мыслишь. Сайт обязательно надо!!!
Пы. Сы. А бирочку какую прошьешь что платье от тебя? А то потом ведь фиг докажешь что не от знаменитой Галки.
да, обязательно..вложу мою карточку:):shura:
larsen
08-15-2011, 11:09 PM
да, обязательно..вложу мою карточку:):шура:
кредитную??)))
Galkab
08-15-2011, 11:45 PM
кредитную??)))
I wish I could:))
Свинка-бу
08-16-2011, 10:13 AM
да, обязательно..вложу мою карточку:):шура:
бирку не пришьешь значит..
ну хоть роспись где поставь в углу [:lol:]
"здесь была галка"
партзадание тебе на будующее,
бирки сделай, да.
и пришивай.
чтоб знале.
Galkab
08-16-2011, 09:45 PM
бирку не пришьешь значит..
ну хоть роспись где поставь в углу [:lol:]
"здесь была галка"
партзадание тебе на будующее,
бирки сделай, да.
и пришивай.
чтоб знале.
я ещё нЗВАНИЕ НЕ ПРИДУМАЛА..:27:
Galkab
08-16-2011, 11:59 PM
МОжет так и оставить "Studio Gala"?
Rodent
08-17-2011, 12:27 AM
МОжет так и оставить "Studio Gala"?
GalkaB
Лена ДАД
08-17-2011, 12:34 AM
я ещё нЗВАНИЕ НЕ ПРИДУМАЛА..:27:
GALEO
или
GALA
выбирай
;)
:kiss:
Rodent
08-17-2011, 12:37 AM
GALEO
или
GALA
выбирай
;)
:kiss:
Ага...Она первая будет...:rofl:
Не смеши...
http://www.trademarkia.com/galeo-78461821.html
На качелях...
08-17-2011, 12:55 AM
бирку не пришьешь значит..
ну хоть роспись где поставь в углу [:lol:]
"здесь была галка"
партзадание тебе на будующее,
бирки сделай, да.
и пришивай.
чтоб знале.
художнике подписывают свои картины в правом нижнем углу
чтобы их правильно вешали на стену
а то черный квадрат малевича годами висел вверх ногами, а никто и не заметил
Свинка-бу
08-17-2011, 08:16 AM
художнике подписывают свои картины в правом нижнем углу
чтобы их правильно вешали на стену
а то черный квадрат малевича годами висел вверх ногами, а никто и не заметил
да. помню меня Милька заставила мою жирафа подписать.
на всякий случай.
теперь я все подписываю.
и галке надо.
"Студио Гала" очень даже ничего. Можно просто "гала"
Ксюша Собчак
08-17-2011, 09:27 AM
Если бы вот у меня было чтонить авторское (что маловероятно) то я даже не знаю как подписала.. Цысяпопа сказал , что иметь такое имяфамилие как у меня есть ни что иное как недоразумение)))))))))):rofl:
Galkab
08-17-2011, 09:50 AM
:lol:
Sarochka
08-17-2011, 11:05 AM
Если бы вот у меня было чтонить авторское (что маловероятно) то я даже не знаю как подписала.. Цысяпопа сказал , что иметь такое имяфамилие как у меня есть ни что иное как недоразумение)))))))))):rofl:
:grum:
aprilneverends
08-17-2011, 11:16 AM
прально сказал я. есть [Arden B]. а тут будет Галка Б.
можно было бы еще [Gala's easel], но не звучит))
или можно че нить зафигачить из тово что Галю инспайр..Галю у тебя любимая песня есть? или такое что-то?
Milonguera
08-17-2011, 11:34 AM
Если название для американского рынка, то у меня несколько соображeний.
Галина, gallina, по-испански курочка, Галка (Galka), кмк, не звучит хорошо по-английски. Я бы назвала Galla или Gali (по аналогии с певицей Гали Курчи - Gali Curchi), чтобы на американское ухо звучало понятно и приятно.
с пожеланиями всяческого успеха :34:
anna salinas
08-17-2011, 11:42 AM
Гал, я тоже платье у тебя закажу, ближе к декабрю. Примешь заказ? :)
Ксюша Собчак
08-17-2011, 01:37 PM
На кассу чтоле сесть?)))))))
Акватрель
08-17-2011, 03:08 PM
Швейная фабрика "Галактика":korova: