View Full Version : Galkab с мольбертом.
Милька
08-04-2010, 02:59 PM
хорошо. а что глаза? глаза, как глаза.
и руки самое сложное рисовать в человеке.
можно не вырисосвывать наверно.
главно сама одежда
Ксюша Собчак
08-04-2010, 03:05 PM
Галка очень красиво мне понравилось:34:
Galkab
08-04-2010, 03:52 PM
хорошо. а что глаза? глаза, как глаза.
и руки самое сложное рисовать в человеке.
можно не вырисосвывать наверно.
главно сама одежда
та там даже без головы сойдёт...я просто руку набиваю,а то привыкла к трафаретам...а на них не живое всё..:wink1:
Galkab
08-04-2010, 03:54 PM
Галка очень красиво мне понравилось:34:
буду рисовать, потом наверное делать...ткань хочу со своим принтом...или нет...чё-та копошится в бошке, а что именно, посмотрим..:crazy:
Galkab
08-04-2010, 06:40 PM
блин, позвонили из 2-х мест по-работе...ну не дают расслабиться ::rolleyes:
Чикага
08-04-2010, 09:13 PM
а мне понравились эскизы. движение, тело, ткань - замечательно. голову и кисти рук можно вооще не прорисовытать - они отвлекают и утяжеляют эскиз...
Galkab
08-05-2010, 01:45 PM
а мне понравились эскизы. движение, тело, ткань - замечательно. голову и кисти рук можно вооще не прорисовытать - они отвлекают и утяжеляют эскиз...
Мне Дрима правельно посоветовала, меньше линий делать...но это высший пилотаж...там рука уверенная... а у меня нет..
dream fairy
08-05-2010, 02:15 PM
Мне Дрима правельно посоветовала, меньше линий делать...но это высший пилотаж...там рука уверенная... а у меня нет..
так только начала..
рука набьётся быстро :)
всё практика..
Ксюша Собчак
08-05-2010, 02:39 PM
так только начала..
рука набьётся быстро :)
всё практика..
Главное об кого то эту руку набить.. (смащно плюнула на кулак)
Монашка
08-05-2010, 06:34 PM
Мне Дрима правельно посоветовала, меньше линий делать...но это высший пилотаж...там рука уверенная... а у меня нет..Галка, набьешь еще руку :)
ты не хочешь попробовать на [ project runway] ?
мои мне затрахали мозги :8:
а мне до тебя ой как далеко....
Vostochnaya
08-05-2010, 06:37 PM
кста.. у меня тоже с рукой лажа (когда сама придумываю эскиз, а срисовывать не проблема..).. ктонить дайте совет как быстро рисовать руки одним махом.. помню одна тётка показывала.. я не запомнила, блин..
Милька
08-05-2010, 06:57 PM
кста.. у меня тоже с рукой лажа (когда сама придумываю эскиз, а срисовывать не проблема..).. ктонить дайте совет как быстро рисовать руки одним махом.. помню одна тётка показывала.. я не запомнила, блин..
ээ. одним махом руки?
художники учатся этому специяально. и скульпторы тоже
это слооожна
жуть
Galkab
08-05-2010, 07:04 PM
Галка, набьешь еще руку :)
ты не хочешь попробовать на [ project runway] ?
мои мне затрахали мозги :8:
а мне до тебя ой как далеко....
не, на runway не хочу..тo по-моему , для карьеры у начинающих...а я уже обкончала, всё что можно, сорт оф спикинг..:grum:
Galkab
08-05-2010, 07:06 PM
кста.. у меня тоже с рукой лажа (когда сама придумываю эскиз, а срисовывать не проблема..).. ктонить дайте совет как быстро рисовать руки одним махом.. помню одна тётка показывала.. я не запомнила, блин..
Ну вот так вот, срисовывая, и набиваешь руку на фигуру и пропорции...:wink1:
Монашка
08-05-2010, 07:50 PM
не, на рунщаы не хочу..то по-моему , для карьеры у начинающих...а я уже обкончала, всё что можно, сорт оф спикинг..[:grum:]не там для спецов тоже :)
в основном для спецов я б сказала :)
Чикага
08-05-2010, 10:36 PM
Ну вот так вот, срисовывая, и набиваешь руку на фигуру и пропорции...:wink1:
руку лучше набивать на объеме - живые руки, скульптура и т.д, срисовывать с картинки проку мало. так можно только цвет взять, технику, но не рисунок.
Vostochnaya
08-05-2010, 10:56 PM
руку лучше набивать на объеме - живые руки, скульптура и т.д, срисовывать с картинки проку мало. так можно только цвет взять, технику, но не рисунок.
кстати, с детства замечала что лепить у меня получается лучше.. в смысле более живые.. похожие копии получаются )) а вот рисовать не очь..
Чикага
08-05-2010, 11:04 PM
кстати, с детства замечала что лепить у меня получается лучше.. в смысле более живые.. похожие копии получаются )) а вот рисовать не очь..
может в тебе грузинское что-нить течет (вино, например)))) - они объем посто с детства чувствуют!!!
Galkab
08-05-2010, 11:33 PM
гыыыы
Глафирочка сегодня была моим кроликом...прасти, Глаша!:pray::evillaugh
Vostochnaya
08-05-2010, 11:48 PM
гыыыы
Глафирочка сегодня была моим кроликом...прасти, Глаша!:pray::evillaugh
классс!!! :good:
я именно эту фотку хотела сёдня срисовать.. но не спросив у Глафиры разрешения на это, постеснялась ))
Galkab
08-05-2010, 11:58 PM
классс!!! :гоод:
я именно эту фотку хотела сёдня срисовать.. но не спросив у Глафиры разрешения на это, постеснялась ))
ну, рисовaть можно и не спрашивая..я просто поставила, потому что не криво, и вроде похоже получилось..:shy:
Vostochnaya
08-06-2010, 01:12 AM
ну, рисовaть можно и не спрашивая..я просто поставила, потому что не криво, и вроде похоже получилось..:shy:
даа.. я как сразу увидела неоткрыв картинку, подумала это фото обработанное в чёрно-белый.. а оказца нарисовано ))
Чикага
08-06-2010, 01:13 AM
ну, рисовaть можно и не спрашивая..я просто поставила, потому что не криво, и вроде похоже получилось..:shy:
точно - тут копирайт уже неработает))))
Vostochnaya
08-06-2010, 01:15 AM
точно - тут копирайт уже неработает))))
я думала сохранила фотку Глафиры а оказца нет ((
а такой красивый портрет был.. обажаю рисовать большие глаза..
Чикага
08-06-2010, 01:18 AM
я думала сохранила фотку Глафиры а оказца нет ((
а такой красивый портрет был.. обажаю рисовать большие глаза..
что то я тебе не верю - давай вещь.док))))))
Vostochnaya
08-06-2010, 01:25 AM
что то я тебе не верю - давай вещь.док))))))
у мя щас шнура от камеры нет.. с тех пор как переехали не могу найти.. как найду так отправлю вам в личку..
Ксюша Собчак
08-06-2010, 01:30 AM
гыыыы
Глафирочка сегодня была моим кроликом...прасти, Глаша!:pray::evillaugh
Галь мне очень нравится.. я вообще всю жизнь хотела рисовать.. вот душа просит.. а руки делают абсолютно не то, что требует голова или порывы души..это как Бендер рисовал Кису Воробьянинова на том теплоходе)
Чикага
08-06-2010, 01:31 AM
у мя щас шнура от камеры нет.. с тех пор как переехали не могу найти.. как найду так отправлю вам в личку..
договорились!
Galkab
08-06-2010, 01:35 AM
Галь мне очень нравится.. я вообще всю жизнь хотела рисовать.. вот душа просит.. а руки делают абсолютно не то, что требует голова или порывы души..это как Бендер рисовал Кису Воробьянинова на том теплоходе)
да, по-началу руки делают не то...я начала и отложила..и пошла фигуру рисовать..а потом к Глафире вернулась...и пошло по-тихоньку...время занимает, стираю много раз..но постпенно получается...попробуй..:wink1:
Чикага
08-06-2010, 01:42 AM
да, по-началу руки делают не то...я начала и отложила..и пошла фигуру рисовать..а потом к Глафире вернулась...и пошло по-тихоньку...время занимает, стираю много раз..но постпенно получается...попробуй..:wink1:
вот золотое правило - пробуй
глаза боятся - руки делают!
Ксюша Собчак
08-06-2010, 01:45 AM
да, по-началу руки делают не то...я начала и отложила..и пошла фигуру рисовать..а потом к Глафире вернулась...и пошло по-тихоньку...время занимает, стираю много раз..но постпенно получается...попробуй..:wink1:
Да надотпробывать... я просто так поставила в голове крест на этом.. у меня, когда я начинаю что то рисовать темперамент прет.. я так увлекаюсь... а получаются какие то каракули)))
Galkab
08-06-2010, 01:46 AM
вот золотое правило - пробуй
глаза боятся - руки делают!
я по-этому принципу и работаю....чтоб не пугаться какой-то выкройки заранее, начинаю выкладывать ткань на маникене...и не борюсь с ней, а как укладывается, так и закалываю...верю рукам...ну а глаз уже,как с фотками, находит композицию и пропорции, шоб по-красивше..:shura:
Милька
08-06-2010, 01:47 AM
Да надотпробывать... я просто так поставила в голове крест на этом.. у меня, когда я начинаю что то рисовать темперамент прет.. я так увлекаюсь... а получаются какие то каракули)))
ты малевича видела? ему вообще пришлось все закрасить
рисуй давай
Ксюша Собчак
08-06-2010, 01:48 AM
ты малевича видела? ему вообще пришлось все закрасить
рисуй давай
Я как то в Трактире выставляла свои рисунки которые взахлеб рисовала..ща поищу.. тока чур не ржать:grum:
Ксюша Собчак
08-06-2010, 01:52 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3816521&postcount=22104
Воть! Моя в середке с надписью "Пейти текилу"
Чикага
08-06-2010, 01:55 AM
я по-этому принципу и работаю....чтоб не пугаться какой-то выкройки заранее, начинаю выкладывать ткань на маникене...и не борюсь с ней, а как укладывается, так и закалываю...верю рукам...ну а глаз уже,как с фотками, находит композицию и пропорции, шоб по-красивше..:shura:
тоже правильно. это в студенческую пору куча комплексов. когда есть опыт, можно больше доверять себе - так как в любой форме это есть выражение своего мировоззрения. то есть если есть что сказать - говори!
\не важно каким инструментом ты пользуешся
Милька
08-06-2010, 01:57 AM
\не важно каким инструментом ты пользуешся
если только это
D90 :grum:
Милька
08-06-2010, 01:58 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3816521&postcount=22104
Воть! Моя в середке с надписью "Пейти текилу"
не могу не ржать.
акрил купи и малюй
Ксюша Собчак
08-06-2010, 02:01 AM
не могу не ржать.
акрил купи и малюй
А шот такое акрил?
Ага малюй.. наши рисунки даже кажись в сортире не повесили этого заведения. там вообще такой сортир был .. там протсо приозведения искусства такие были зашибись. Это у нас в Питере есть такое заведение мексиканское "Канчита Ебанита" так там можно попросить краски кисти и бумагу и сидеть рисовать.. потом если понравится это администратору так в сортире вывешивают))
Милька
08-06-2010, 02:05 AM
А шот такое акрил?
Ага малюй.. наши рисунки даже кажись в сортире не повесили этого заведения. там вообще такой сортир был .. там протсо приозведения искусства такие были зашибись. Это у нас в Питере есть такое заведение мексиканское "Канчита Ебанита" так там можно попросить краски кисти и бумагу и сидеть рисовать.. потом если понравится это администратору так в сортире вывешивают))
акриловые краски
в таких же тюбиках, как масло
только сохнет быстрее
разводить необязательно. цвета яркие
ложаться хорошо, послушная краска такая
Милька
08-06-2010, 02:06 AM
Галка, кстати кое кто, не будем показывать пальцем, но это был Чикага. он наехал на сони. дада. сказал, что только никон фотоаппарат. вот так вот.
(я кстати сегодня купила пленочную минолту. тадааам)
Ксюша Собчак
08-06-2010, 02:07 AM
акриловые краски
в таких же тюбиках, как масло
только сохнет быстрее
разводить необязательно. цвета яркие
ложаться хорошо, послушная краска такая
Надо попробывать а то чего.. все фотографируют рисуют а я как эта...
Чикага
08-06-2010, 02:07 AM
если только это
D90 :grum:
это уже тем кому пора продвигаться...
\хороший инструментарий помогает время экономить и начисто исключить сомнения "а может с камерой что то не так" - встать один на один с объектом - по честному!
Милька
08-06-2010, 02:09 AM
это уже тем кому пора продвигаться...
\хороший инструментарий помогает время экономить и начисто исключить сомнения "а может с камерой что то не так" - встать один на один с объектом - по честному!
ой извините
нам лохам и делетантам конечно же делать тут нечего.
Чикага
08-06-2010, 02:09 AM
Галка, кстати кое кто, не будем показывать пальцем, но это был Чикага. он наехал на сони. дада. сказал, что только никон фотоаппарат. вот так вот.
(я кстати сегодня купила пленочную минолту. тадааам)
вот ты.... я ж тебе добра желаю)))))
Ксюша Собчак
08-06-2010, 02:10 AM
вот ты.... я ж тебе добра желаю)))))
Я тебе добра желаю - в воду бросаю, а ты зло помнишь - на берег лезешь..
Милька
08-06-2010, 02:11 AM
Надо попробывать а то чего.. все фотографируют рисуют а я как эта...
самая моя любимая краска. этой компании
http://www.speciality.co.za/wp-content/uploads/wp-checkout/images/wn-galeria-acrylic-paint-60ml-a5062.jpg
она не матовая, а глянцевая, как масло
Ксюша Собчак
08-06-2010, 02:12 AM
самая моя любимая краска. этой компании
http://www.speciality.co.za/wp-content/uploads/wp-checkout/images/wn-galeria-acrylic-paint-60ml-a5062.jpg
она не матовая, а глянцевая, как масло
Бууу.. а ты шта рисуешь тоже?????????
Милька
08-06-2010, 02:13 AM
вот ты.... я ж тебе добра желаю)))))
я ему.. мол мне сони нравится
цвета какие
а он мне.. брось каку. я ж тебе добра желаю.
угу
я соню уважаю вообще по всем параметрам. и фото. и видева
и тиви/проэкторы
и компы
и мед оборудование
вот так вот
Милька
08-06-2010, 02:14 AM
Бууу.. а ты шта рисуешь тоже?????????
детские рисунки толька.
ну как то пару лет назад решила стены в детской украсить
посмотрела на то, что продают. и подумала, что интересней мне самой
Ксюша Собчак
08-06-2010, 02:17 AM
детские рисунки толька.
ну как то пару лет назад решила стены в детской украсить
посмотрела на то, что продают. и подумала, что интересней мне самой
А можешь показать????? Мне интересно..
Милька
08-06-2010, 02:20 AM
А можешь показать????? Мне интересно..
ну первые вот
http://picasaweb.google.com/irusikny/Pikchi#
потом пробовала масло - плохо, не слушается
(маслом рыба и на темном цветочки)
http://picasaweb.google.com/denis.varak/soRZzK#
Чикага
08-06-2010, 02:24 AM
ну первые вот
http://picasaweb.google.com/irusikny/Pikchi#
потом пробовала масло - плохо, не слушается
(маслом рыба и на темном цветочки)
http://picasaweb.google.com/denis.varak/soRZzK#
на темном цветочки - неплохо...
Vostochnaya
08-06-2010, 02:35 AM
ну первые вот
http://picasaweb.google.com/irusikny/Pikchi#
потом пробовала масло - плохо, не слушается
(маслом рыба и на темном цветочки)
http://picasaweb.google.com/denis.varak/soRZzK#
ваааау! все классные но пират вообщеее зачётный! :good:
Ксюша Собчак
08-06-2010, 02:46 AM
Неть мне до таких рисунков как пешкодральником до Пекина. Но надо чегонить попробывать.
Galkab
08-06-2010, 12:48 PM
Галка, кстати кое кто, не будем показывать пальцем, но это был Чикага. он наехал на сони. дада. сказал, что только никон фотоаппарат. вот так вот.
(я кстати сегодня купила пленочную минолту. тадааам)
Так он не первый и не последний, кто на Соньку наезжает...но мне смешно просто...:lol:
А с плёнкой- я всю миолодость оттрахалась..и сама плёнку обраватывала и печатала, благо аппаратура была дома..надоело..люблю результат мгновенный..:bis:
Galkab
08-06-2010, 12:50 PM
это уже тем кому пора продвигаться...
\хороший инструментарий помогает время экономить и начисто исключить сомнения "а может с камерой что то не так" - встать один на один с объектом - по честному!
ТАк у Буки всегда много вопросов...дело не в камере...характер такой...она нИкон об стену кинет...:grum:
Galkab
08-06-2010, 12:51 PM
Я тебе добра желаю - в воду бросаю, а ты зло помнишь - на берег лезешь..
гыыыыыыыыыыыыы:rofl:
Galkab
08-06-2010, 01:48 PM
Вчера, в Даунтауне
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41549&stc=1&d=1281120458
Galkab
08-06-2010, 01:57 PM
Fashion Mart
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41550&stc=1&d=1281121004
Ксюша Собчак
08-06-2010, 02:07 PM
Царство геометрии
Galkab
08-06-2010, 02:08 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41551&stc=1&d=1281121680
Galkab
08-06-2010, 02:09 PM
Царство геометрии
да..я люблю..:27:
Милька
08-06-2010, 02:16 PM
Галка. пока ты тут
и раз ты знаешь :8: какую пленку мне купить? для пленочного?
я заказала вот такую черно белую
http://www.adorama.com/images/product/KKTMX24U.jpg
а для цвета с каким исо взять?
заказать 100 или та, что в магазинах есть 200 для улицы подойдет?
а 400 она для помещения?
Чикага
08-06-2010, 08:37 PM
Галка. пока ты тут
и раз ты знаешь :8: какую пленку мне купить? для пленочного?
я заказала вот такую черно белую
а для цвета с каким исо взять?
заказать 100 или та, что в магазинах есть 200 для улицы подойдет?
а 400 она для помещения?
бука дааааа.... это 1000 вопросов за раз))))))
но это хорошо))))
Galkab
08-06-2010, 11:28 PM
Галка. пока ты тут
и раз ты знаешь :8: какую пленку мне купить? для пленочного?
я заказала вот такую черно белую
хттп://щщщ.адорама.цом/имагес/продуцт/ККТМЪ24У.йпг
а для цвета с каким исо взять?
заказать 100 или та, что в магазинах есть 200 для улицы подойдет?
а 400 она для помещения?
для улицы- 200 самое оно...для помещения 400
Vostochnaya
08-07-2010, 12:13 AM
блин! тааак хочеца в даунтаун (((
Galkab
08-07-2010, 01:08 AM
блин! тааак хочеца в даунтаун (((
лучше мимо проежать... а то так: от 3-х до 6-ти долларов , каждые 15 минут паркинга..
или на митерах- закидываеш на час 3 жмени квотеров( те хе 3 бакса)..
одностороннее движение, уводящее порой от цели (с матюками) жара и бох знает хто по-улицам шатается...кароче, с машины- самое онои..:vesh::umn:
Vostochnaya
08-07-2010, 01:18 AM
лучше мимо проежать... а то так: от 3-х до 6-ти долларов , каждые 15 минут паркинга..
или на митерах- закидываеш на час 3 жмени квотеров( те хе 3 бакса)..
одностороннее движение, уводящее порой от цели (с матюками) жара и бох знает хто по-улицам шатается...кароче, с машины- самое онои..:vesh::umn:
да.. это канеш минус даунтанов.. общественным транспортом удобнее.. но пока доберешься весь вспотеешь что и фоткаться не хоцца.. а мне тааак хочеца проф. фотак на фоне высоких зданий, писец как хочеца :18:
эх, скинуть бы еще 10 кг и было бы мне щастие.. \размечталась\
Galkab
08-07-2010, 01:22 AM
да.. это канеш минус даунтанов.. общественным транспортом удобнее.. но пока доберешься весь вспотеешь что и фоткаться не хоцца.. а мне тааак хочеца проф. фотак на фоне высоких зданий, писец как хочеца :18:
эх, скинуть бы еще 10 кг и было бы мне щастие.. \размечталась\
шота многa за один раз хоца...ты по-очереди давай..:lol:
Vostochnaya
08-07-2010, 01:26 AM
шота многa за один раз хоца...ты по-очереди давай..:lol:
каручи, хоцца красивых фотак...
нашла Алишу Кейс в красивых ракурсах..
http://3.bp.blogspot.com/_Wg_c1wXfO00/Swy801WZNRI/AAAAAAAAAGI/zPZ5vS34orI/s1600/alicia_keys.jpg
http://i229.photobucket.com/albums/ee178/air_jamaica27/alicia_keys-black-white.jpg
прикольно, да?
Galkab
08-07-2010, 01:50 AM
аха..idol значит...мона и покопировать...а чё? :kos::wink1:
Vostochnaya
08-07-2010, 01:59 AM
аха..idol значит...мона и покопировать...а чё? :kos::wink1:
да, для себя почему бы и нет ))
Ватрушка
08-07-2010, 07:32 AM
Гал, вот
Galkab
08-07-2010, 03:25 PM
ух ты! Классно как! :34:
Сиамчик
08-11-2010, 10:58 AM
Галка,а сделай мне эту фотку,как ту:leader:
а то укушу:teufel:
dream fairy
08-11-2010, 11:57 AM
Галка ядовитая.. яд как никотин - разрывает хомяка на части..
так чта Галку лучше не кусать.
Galkab
08-12-2010, 12:36 AM
Галка,а сделай мне эту фотку,как ту:леадер:
а то укушу:теуфел:
ок, забрала..:lol:
Galkab
08-12-2010, 12:37 AM
Галка ядовитая.. яд как никотин - разрывает хомяка на части..
так чта Галку лучше не кусать.
точно...и руками не трогать..:teufel:
Ксюша Собчак
08-12-2010, 04:35 AM
точно...и руками не трогать..:teufel:
Ткнула галку пальцем в бок))
Galkab
08-13-2010, 01:17 AM
Сиамочка.. ку-ку
Сиамочка.. ку-ку
интересно сделала... классная обработка!
Сиамчик
08-13-2010, 02:29 PM
ку ку:leader::grum:
Yurcha
08-13-2010, 02:41 PM
Сиамочка.. ку-ку
Госпади, ночью такое приснится, подушкой не отмахаешься.
Сиамчик
08-13-2010, 02:43 PM
Галка не обрщай внимания,оно завидует:lol:
даже чай для похудения начало пить:grum::grum::grum:
Yurikka
08-13-2010, 03:20 PM
Галка не обрщай внимания,оно завидует:lol:
даже чай для похудения начало пить:grum::grum::grum:
жестокие бапы... :sad:
AnniIL
08-13-2010, 04:03 PM
Галка не обрщай внимания,оно завидует:lol:
даже чай для похудения начало пить:grum::grum::grum:
И как? Тебе такой чай помогает? :wink1:
Сиамчик
08-13-2010, 04:07 PM
И как? Тебе такой чай помогает? :щинк1:
у юрчи спроси:lol:
AnniIL
08-13-2010, 04:34 PM
у юрчи спроси:lol:
У какого? Я не знаю, кого спросить...:6:
Сиамчик
08-13-2010, 04:46 PM
У какого? Я не знаю, кого спросить...:6:
Юрча это не он,а оно :rofl:
AnniIL
08-13-2010, 04:49 PM
Юрча это не он,а оно :rofl:
Нет, я говорю или с мужским, или с женским полом. :)
Сиамчик
08-13-2010, 04:55 PM
Нет, я говорю или с мужским, или с женским полом. :)
OHO
AnniIL
08-13-2010, 04:59 PM
OHO
Ну я поняла, что оно (из твоих слов), вот и говорю, что общаюсь принципиально или с женским, или с мужским полом. :)
Сиамчик
08-13-2010, 08:26 PM
Галка,а ты можешь морду пересадить с одной фотки на другую?:lol:
:oops:
Сиамчик
08-13-2010, 08:26 PM
а то мне на одной фотке нравится морда и не нравится поза,а на другой наоборот:crazy:
ATILLA
08-13-2010, 08:28 PM
можно там же 4 сиськи сделать?
Сиамчик
08-13-2010, 08:30 PM
уйди мальчик не мешай:lol:
кстати..чо за херня? у меня на пикасе закрытые альбомы ,а их всё равно кто-то смотрит.
судя по кол-ву просмотров фотки
:shock:
Galkab
08-13-2010, 08:46 PM
Галка,а ты можешь морду пересадить с одной фотки на другую?:лол:
:оопс:
Вот щас всё брошу, и головы резать пойду :crazy:.....может Чикага свободен...:shy:
Galkab
08-13-2010, 08:46 PM
уйди мальчик не мешай:лол:
кстати..чо за херня? у меня на пикасе закрытые альбомы ,а их всё равно кто-то смотрит.
судя по кол-ву просмотров фотки
:шоцк:
поменяй пароль...делов-та..:wink1:
Сиамчик
08-13-2010, 08:54 PM
:obida:
ATILLA
08-13-2010, 08:56 PM
уйди мальчик не мешай:lol:
кстати..чо за херня? у меня на пикасе закрытые альбомы ,а их всё равно кто-то смотрит.
судя по кол-ву просмотров фотки
:shock:
это ты и смотрела, малолетка
Galkab
08-13-2010, 08:57 PM
:обида:
я лучше с ней поиграюсь...мона? :shura:
Сиамчик
08-13-2010, 08:59 PM
я лучше с ней поиграюсь...мона? :шура:
да -да да-да-да-да
Сиамчик
08-13-2010, 09:01 PM
это ты и смотрела, малолетка
не умничай.это не я.уже проверяла:lol:
Сиамчик
08-13-2010, 09:14 PM
я на пикасе вот что сделала :lol:
Сиамчик
08-13-2010, 09:16 PM
вот тут мне рожа не нравится.лесной уёб какойта..
зачем я вообще в таком состоянии фоткацца попёрлась?:shy:
после аварии ,нервотрёпки ,да еще с бодуна:monashka5::grum::grum:
Galkab
08-13-2010, 09:19 PM
тебе надо перестать делать морду-лица напряжённую...расслабься..и будь просто женщиной...:wink1:
Сиамчик
08-13-2010, 09:20 PM
Ленка (моя подруга) мне ващет уже пересадила.только с фотки где я еще страшнее:grum::grum::grum::grum:
теперь орёт что больше не будет.я её задолбала типа
Galkab
08-13-2010, 09:20 PM
вызов никому не бросай..нах надо? Уверенность и расслабленность- наше всё:wink1:
Сиамчик
08-13-2010, 09:21 PM
тебе надо перестать делать морду-лица напряжённую...расслабься..и будь просто женщиной...:щинк1:
я ш тебе говорю..я не могла расслабицца. вместо улыбки гримаса получалась..
мне было плохо бедняжке:lol:
Galkab
08-13-2010, 09:23 PM
я ш тебе говорю..я не могла расслабицца. вместо улыбки гримаса получалась..
мне было плохо бедняжке:лол:
так улыбка не облизательна...хотя суровое выражение- тоже отстой...
чувственная морда должна быть...вроде..:crazy:
Сиамчик
08-13-2010, 09:26 PM
так улыбка не облизательна...хотя суровое выражение- тоже отстой...
чувственная морда должна быть...вроде..:цразы:
ага..это я типа чувственную делала..
там даже выбрать не из чего было. один кадр только с такой позой.
а мне нра такая поза:lol:
Сиамчик
08-13-2010, 09:33 PM
о! Галка,а можешь вот так сделать? а не на полотенчике?( спросила в конец абнахлевшая сиамка)
Сиамчик
08-13-2010, 09:34 PM
спрашивается. какого хера я вообще на полотнце становилась?:shy::grum::grum::grum:
Galkab
08-13-2010, 10:23 PM
спрашивается. какого хера я вообще на полотнце становилась?:шы::грум::грум::грум:
вот именно :lol:
Galkab
08-13-2010, 10:24 PM
о! Галка,а можешь вот так сделать? а не на полотенчике?( спросила в конец абнахлевшая сиамка)
она на соли стоит что-ли? Кoленкам хорошо, я думаю...:grum:
Galkab
08-13-2010, 11:22 PM
Моя детка, уже совсем не детка...:shura:
Ксюша Собчак
08-13-2010, 11:24 PM
Моя детка, уже совсем не детка...:shura:
Эх ..хорошо быть деточкой...
Галка утро! Тьху ночь!
Galkab
08-13-2010, 11:25 PM
Эх ..хорошо быть деточкой...
Галка утро! Тьху ночь!
Ксю, привет!:leader:
Ксюша Собчак
08-13-2010, 11:27 PM
Ксю, привет!:leader:
(нервенно обмахивается веером))
Galkab
08-13-2010, 11:29 PM
(нервенно обмахивается веером))
ха-ва нагила, ха-ва нагила:leader::leader:
Ксюша Собчак
08-13-2010, 11:31 PM
ха-ва нагила, ха-ва нагила:leader::leader:
Где мой коньячек..надобно погреть на груди...хоть и утро
Galkab
08-13-2010, 11:33 PM
Где мой коньячек..надобно погреть на груди...хоть и утро
давай за моё здоровье..оно мне пригодится..:bis:
Ксюша Собчак
08-13-2010, 11:35 PM
давай за моё здоровье..оно мне пригодится..:bis:
:sfs: Все будет джаз..я обещаю..:64:
Galkab
08-13-2010, 11:37 PM
:sfs: Все будет джаз..я обещаю..:64:
:balet::dedi::cheer::leb:
Чикага
08-14-2010, 12:35 AM
давай за моё здоровье..оно мне пригодится..:bis:
давайте я с вами тоже по-кальвадосю!)))))
галкино здоровье!!!
Сиамчик
08-14-2010, 12:35 AM
:???:
Galkab
08-14-2010, 12:38 AM
:???:
што? Отмотай ё-маё..:monashka5::rofl:
Сиамчик
08-14-2010, 12:53 AM
што? Отмотай ё-маё..:monashka5::rofl:
отмотала..я хочу на сахаре стоять..и с другой мордой:monashka5::rofl:
Galkab
08-14-2010, 01:02 AM
отмотала..я хочу на сахаре стоять..и с другой мордой:монашка5::рофл:
эт ни ко мне..эт в отдел снaбжения..:crazy:
Сиамчик
08-14-2010, 01:03 AM
Чик :27:
Galkab
08-14-2010, 01:06 AM
"таки мяу" :shura:
Сиамчик
08-14-2010, 01:17 AM
и пусть тебе будет стыдно :obida:
Galkab
08-14-2010, 01:22 AM
от же дунька..:lol:
Сиамчик
08-14-2010, 02:53 AM
от же дунька..:lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41899&stc=1&d=1281772384
Чикага
08-14-2010, 02:13 PM
и пусть тебе будет стыдно :obida:
сиамочка учится улыбаться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))
Galkab
08-14-2010, 08:46 PM
хотрелось продолжить с Long Beach аквариумом..
Sea Dragons
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41927&stc=1&d=1281836721
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41928&stc=1&d=1281836721
Galkab
08-14-2010, 08:48 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41929&stc=1&d=1281836848
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41930&stc=1&d=1281836848
Galkab
08-14-2010, 08:50 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41931&stc=1&d=1281836961
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41932&stc=1&d=1281836961
Galkab
08-14-2010, 08:51 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41933&stc=1&d=1281837075
Galkab
08-14-2010, 08:54 PM
"Queen Mary", the haunted ship :crazy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41934&stc=1&d=1281837227
Galkab
08-14-2010, 09:17 PM
мой новый , маленький фотограф :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41935&stc=1&d=1281838632
Galkab
08-14-2010, 09:26 PM
Сегодня, в Малибу зашла такая байдовина и бросила якорь в тумане...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41936&stc=1&d=1281839142
Сегодня, в Малибу зашла такая байдовина и бросила якорь в тумане...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41936&stc=1&d=1281839142
а
это яхта простого русского парня
http://www.spurtup.com/gal/733
Galkab
08-14-2010, 09:43 PM
Потом, сзади начал открываться порт и подьехал мужик..вернулся с рыбалочки... пральна, наши люди, должны ездить на рыбалку, на океанских корабликах..не иначе... :crazy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41937&stc=1&d=1281840170
Galkab
08-14-2010, 09:45 PM
а
это яхта простого русского парня
хттп://щщщ.спуртуп.цом/гал/733 (http://www.spurtup.com/gal/733)
хуясе...а мне муж ещё говорит, спроси на своём форуме, может кто знает...8O:grum:
Galkab
08-14-2010, 09:58 PM
А вот, наверное и Андрюша.. :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41941&stc=1&d=1281841103
Sarochka
08-14-2010, 09:59 PM
вызов никому не бросай..нах надо? Уверенность и расслабленность- наше всё:wink1:
100% :27:
хуясе...а мне муж ещё говорит, спроси на своём форуме, может кто знает...8O:grum:
пионерское детство сказалось
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRGxDBae146-woG7lgJi339zoeRuHkSkHp8BVCxzC4SHBpeyxk&t=1&usg=__1xOHOcwvgtM2NoYxr0uz-WHk-lE=
Galkab
08-14-2010, 10:01 PM
пионерское детство сказалось
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRGxDBae146-woG7lgJi339zoeRuHkSkHp8BVCxzC4SHBpeyxk&t=1&usg=__1xOHOcwvgtM2NoYxr0uz-WHk-lE=
100%:grum:
Sarochka
08-14-2010, 10:04 PM
тебе надо перестать делать морду-лица напряжённую...расслабься..и будь просто женщиной...[:wink1:]
говорят, когда фоткаешься, надо думать о сексе :oops:
тогда морда хорошо получается :shura:
Чикага
08-14-2010, 10:12 PM
говорят, когда фоткаешься, надо думать о сексе :oops:
тогда морда хорошо получается :shura:
вообщето рекомендуется не думать а чувствовать\ощущать\представлять (много разного чего)))))) секс в том числе...
Galkab
08-14-2010, 10:17 PM
кого тока к нему не заносило...
Coast guards
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41942&stc=1&d=1281842173
Galkab
08-14-2010, 10:21 PM
Девушка с веслом..:crazy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41943&stc=1&d=1281842477
Сиамчик
08-15-2010, 01:10 AM
говорят, когда фоткаешься, надо думать о сексе :оопс:
тогда морда хорошо получается :шура:
да бля..мне после аварии только о сексе и хотелось думать:shy::grum:
Сиамчик
08-15-2010, 02:06 AM
тем более вокруг нас постоянно какие-то идиоты крутились.
пляж-то всё таки общественный..:lol:
так что не особо там расслабицца было:28::monashka5:
Сиамчик
08-15-2010, 05:30 AM
Галка,у меня щяс вот такие волосы примерно :lol::oops:
Galkab
08-15-2010, 01:21 PM
ну , и кто из нас сошёл с ума? :lol:
Сиамчик
08-15-2010, 02:39 PM
бля..мне теперь укладываться еще тяжелее чем с длинными космами..
сделать а ля "я проснулась и не расчесалась",минут 40 надо.:vesh::grum:
Сиамчик
08-15-2010, 07:27 PM
Галка,смари шо я сделала:oops:
кто мне сегодня сказал что я худющая? вон какой слой жира в складку уложился на спине.только щяс заметила:shy::rofl:
Galkab
08-16-2010, 02:04 AM
говорят, когда фоткаешься, надо думать о сексе :оопс:
тогда морда хорошо получается :шура:
ну , знаешь, надо фильтровать в принципе...если щёлкает дочка, или сын, или женщина, или просто чужой человек, то могут не совсем адекватно понять, если морду делать "любовным кирпичём"...лавировать надо... :crazy:
Galkab
08-16-2010, 02:06 AM
Галка,смари шо я сделала:оопс:
кто мне сегодня сказал что я худющая? вон какой слой жира в складку уложился на спине.только щяс заметила:шы::рофл:
шлюхай, оденься, и забудь про складки...:rofl:
Galkab
08-16-2010, 02:07 AM
Hollywood streets
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42039&stc=1&d=1281942422
Galkab
08-16-2010, 02:10 AM
Венеция..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42040&stc=1&d=1281942574
Thomas
08-16-2010, 08:46 AM
Неееесе ГааЛЮ ФооотоКааааМеры
коромысло гнется
А заказззчики на фотку,
КАк барвинкии вьются
Чикага
08-16-2010, 03:26 PM
Hollywood streets
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42039&stc=1&d=1281942422
замечательно!!!!!!
Galkab
08-16-2010, 09:24 PM
:shura: :shura: :kiss:
Сиамчик
08-16-2010, 10:00 PM
Галка,морду мне пересадят,а полотенчик мне затрёшь?:rofl:
Sarochka
08-16-2010, 10:01 PM
шлюхай, оденься, и забудь про складки...:rofl:
:rofl:
Сиамчик
08-16-2010, 10:03 PM
:rofl:
опять нервная истерика?:grum:
Galkab
08-16-2010, 10:06 PM
Галка,морду мне пересадят,а полотенчик мне затрёшь?:рофл:
Лотенчик затру :grum:
Сиамчик
08-16-2010, 10:08 PM
Лотенчик затру :грум:
я вчера на пикасе затирала затирала..затёрла вроде..такая радостная хочу сохранить,а мне там ПЛАТИ БЛЯХА МУХА!
суки :monashka5:
Galkab
08-16-2010, 10:10 PM
я вчера на пикасе затирала затирала..затёрла вроде..такая радостная хочу сохранить,а мне там ПЛАТИ БЛЯХА МУХА!
суки :монашка5:
облом:grum::tong:
Ксюша Собчак
08-16-2010, 10:24 PM
замечательно!!!!!!
Согласна Чи! Мне даже кажется что чувствуется даже температура воздуха и благоухание цветов..
Чикага
08-16-2010, 10:45 PM
Согласна Чи! Мне даже кажется что чувствуется даже температура воздуха и благоухание цветов..
запах да, но главное настроение... прыгать хочется))))
Чикага
08-16-2010, 10:48 PM
я вчера на пикасе затирала затирала..затёрла вроде..такая радостная хочу сохранить,а мне там ПЛАТИ БЛЯХА МУХА!
суки :monashka5:
http://www.gimp.org
Сиамчик
08-16-2010, 10:55 PM
хттп://щщщ.гимп.орг
шо це? :hmm:
Чикага
08-16-2010, 11:03 PM
шо це? :hmm:
почти как фотошоп, но бесплатно
Сиамчик
08-16-2010, 11:06 PM
мне щяс не до фотошопа..я есть хочу.
на весах ровно пийсят кг..если я щас не поем утром будет 49.но как же дожить до утра?
я почти при смерти
Galkab
08-16-2010, 11:24 PM
мне щяс не до фотошопа..я есть хочу.
на весах ровно пийсят кг..если я щас не поем утром будет 49.но как же дожить до утра?
я почти при смерти
возьми тойтик...:shura:
Galkab
08-16-2010, 11:26 PM
Тут, кароче, Ватруха на пляже сидит, и морду чайником...не признаётся...:grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42077&stc=1&d=1282019141
Galkab
08-16-2010, 11:27 PM
А потом, такая барышня зарисовалась, я прям удержаться не смоглаи за камеру схватилась..:lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=42078&stc=1&d=1282019239
Sarochka
08-16-2010, 11:30 PM
о, так это ж я! :lol:
Sarochka
08-16-2010, 11:31 PM
ах, какая талия!
Милька
08-16-2010, 11:42 PM
я вчера на пикасе затирала затирала..затёрла вроде..такая радостная хочу сохранить,а мне там ПЛАТИ БЛЯХА МУХА!
суки :monashka5:
что то новенькое
как это плати? пикаса ж бесплатная
Сиамчик
08-16-2010, 11:47 PM
что то новенькое
как это плати? пикаса ж бесплатная
там фотошоп есть.
Милька
08-16-2010, 11:59 PM
там фотошоп есть.
в программе? что закачиваешь на комп
да есть
но прога бесплатная
вроде платишь же только за место на сайте, больше спейса для фоток
больше 1гига.
5 баксов в год за 20 гигов итд
Сиамчик
08-17-2010, 12:01 AM
в программе? что закачиваешь на комп
да есть
но прога бесплатная
вроде платишь же только за место на сайте, больше спейса для фоток
больше 1гига.
5 баксов в год за 20 гигов итд
там тоже бесплатно,но не всё
Милька
08-17-2010, 12:04 AM
там тоже бесплатно,но не всё
а что еще? я толька вот это нашла в свое время
http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TGoYHi7_hRI/AAAAAAAAPp4/aqoI3yKpyF8/s800/pikasa.jpg
Сиамчик
08-17-2010, 12:18 AM
когда открываешь фотку,там рядом с функцией "изменить" картинка -голубое небо с тучкой.:lol:
туда иди:lol:
Милька
08-17-2010, 12:23 AM
когда открываешь фотку,там рядом с функцией "изменить" картинка -голубое небо с тучкой.:lol:
туда иди:lol:
так эта другая прога пикник
и все приколы ее есть у тебя в пикасе.
а то онлайн редактор
Сиамчик
08-17-2010, 12:26 AM
так эта другая прога пикник
и все приколы ее есть у тебя в пикасе.
а то онлайн редактор
ну убрать полотенчик они мне вчера не дали:lol:
Милька
08-17-2010, 12:43 AM
ну убрать полотенчик они мне вчера не дали:lol:
хихи
как шмогла
тыц тыц тыц
http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TGohTUzd4rI/AAAAAAAAPqM/2hq0LjS_hm0/s512/DSC_1129.jpg
http://lh5.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TGohTUzd4rI/AAAAAAAAPqU/ps8XDp3ej7M/s512/DSC_1129.jpg
Сиамчик
08-17-2010, 12:50 AM
а морду пересадить? :grum:
Милька
08-17-2010, 12:52 AM
а морду пересадить? :grum:
ЛАман удачно решил эту проблему в свое время :8:
Galkab
08-17-2010, 12:57 AM
ЛАман удачно решил эту проблему в свое время :8:
так и да:rofl:
Милька
08-17-2010, 01:00 AM
Галка. ты видела моего звЭря?
http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TGSRA2WgQvI/AAAAAAAAPP0/TzZGkS2AwVM/s720/DSC02127.JPG
http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TGSQ6a6CLvI/AAAAAAAAPPk/XMGLQ3Eznu0/s720/DSC02124.JPG
Galkab
08-17-2010, 01:01 AM
ух тыыыы, линзой что-ле? писееееец!!!8O:34:
Милька
08-17-2010, 01:07 AM
ух тыыыы, линзой что-ле? писееееец!!!8O:34:
цвета родные. клева вроде получается иногда
ну вот цветуечки я уже ставила где то
http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TGHo-G9ccQI/AAAAAAAAPbQ/dzRYjQjuS28/s512/DSC01913.JPG
Милька
08-17-2010, 01:10 AM
http://lh3.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TGTJvhTI_kI/AAAAAAAAPQw/hmX6WEycFfE/s720/DSC02142.JPG
http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TGTJ1028gBI/AAAAAAAAPRA/VcCyI4n9tfg/s512/DSC02149.JPG
http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TGTJze28ukI/AAAAAAAAPQ4/U82GK6tTvxU/s720/DSC02146.JPG
а это какая то фигня смешная получилась
http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TGTJqwEORII/AAAAAAAAPQo/Jc87Vcc_SCI/s720/DSC02138.JPG
Galkab
08-17-2010, 01:34 AM
цветочки тож ничего, но дракоша- это что-то..:34:
Чикага
08-17-2010, 01:39 PM
[IMG]
а это какая то фигня смешная получилась
первый дракоша и последняя фигня - понравились...
dream fairy
08-17-2010, 03:25 PM
Галка ты в Бостоне была? :rolleyes:
Монашка
08-17-2010, 04:16 PM
Галка ты в Бостоне была? [:rolleyes:]агитируешь себе компанию? :8:
dream fairy
08-17-2010, 04:24 PM
:27:
Ксюша Собчак
08-17-2010, 04:26 PM
Дразнитесь да?
Монашка
08-17-2010, 04:26 PM
:27:молодец! :good:
Галка, ты в Бостоне была, а?
Монашка
08-17-2010, 04:43 PM
а кстати Галю :)
такій прекрасній та дивній осені як у нас у вас немає
вересень тебе підкорить
Сиамчик
08-17-2010, 04:45 PM
:27:
dream fairy
08-17-2010, 04:59 PM
а 11 ноября ещё осень е? :rolleyes:
Ксюша Собчак
08-17-2010, 05:02 PM
а 11 ноября ещё осень е? :rolleyes:
К примеру у нас это уже зима:rolleyes:
dream fairy
08-17-2010, 05:10 PM
у нас 11 выходной.. официально и билет пока 300$ ой ой..
ндаа.. а осень как раз в середине октября..
Ватрушка
08-17-2010, 06:16 PM
а 11 ноября ещё осень е? :rolleyes:
неособо:rolleyes:
Сиамчик
08-17-2010, 07:38 PM
Галка включай себе радио. там звуки природы всякие разные.иногда музыка.
у меня днём и ночью играет. кайфую:leader:
http://www.shoutcast.com/radio/Relax
Сиамчик
08-17-2010, 07:39 PM
ой..там в списке внизу надо нажать :lol:
на Nature Radio: Nature Radio - Nature Sounds, Relaxation, Ambient & Meditati... Recently played: 08-Kevin Kendle _ Homeward
Монашка
08-17-2010, 07:44 PM
а 11 ноября ещё осень е? :rolleyes:ну как бы осень считается до 1 декабря
или даже до 20-где-то декабря
но погодка уже мерзкая достаточно
Sarochka
08-17-2010, 07:45 PM
кто куда едет?
Galkab
08-17-2010, 09:49 PM
Галка ты в Бостоне была? :роллеыес:
не была...ты едешь?
Galkab
08-17-2010, 09:50 PM
молодец! :гоод:
Галка, ты в Бостоне была, а?
Ну, теоретичесски, я б хотела..но не думала..:27:
Милька
08-17-2010, 09:50 PM
не была...ты едешь?
скажи им, чтоб в ньюхемпшир тебя свозили. в сентябре
Galkab
08-17-2010, 10:04 PM
скажи им, чтоб в ньюхемпшир тебя свозили. в сентябре
ну , я пока не планировала...у меня с подругой встреча ,которую не видела 19 лет...может Вегас ещё...так что я не знаю..:shy:
Милька
08-17-2010, 10:06 PM
ну , я пока не планировала...у меня с подругой встреча ,которую не видела 19 лет...может Вегас ещё...так что я не знаю..:shy:
если поедешь. то побольше памяти возьми. ну в фотик
там такое
оооооооо
свихнешься
Galkab
08-17-2010, 10:09 PM
если поедешь. то побольше памяти возьми. ну в фотик
там такое
оооооооо
свихнешься
я с лаптопом обычно езжу...и перекачиваю по-дороге...но вообще, у меня 4 мега байта карточка..
Чикага
08-17-2010, 10:15 PM
я с лаптопом обычно езжу...и перекачиваю по-дороге...но вообще, у меня 4 мега байта карточка..
4 гига, ты хотела сказать? все равно мало. бука права, лучше имень штук десять - а дома уже разгружать
Galkab
08-17-2010, 10:17 PM
4 гига, ты хотела сказать? все равно мало. бука права, лучше имень штук десять - а дома уже разгружать
а, да гига...там очень много влазит...
Чикага
08-17-2010, 10:22 PM
а, да гига...там очень много влазит...
это если маленькие, лоу резолюшен делать снимки. а если гуд резолушен, то не очень. а если мах., то долго ждать и мало входит. максимальный размер правда удобнее обрабатывать (сжать всегда успеешь) и даже печатать можно на фото-бумаге.
Милька
08-17-2010, 10:24 PM
это если маленькие, лоу резолюшен делать снимки. а если гуд резолушен, то не очень. а если мах., то долго ждать и мало входит. максимальный размер правда удобнее обрабатывать (сжать всегда успеешь) и даже печатать можно на фото-бумаге.
у нее лептоп с собой. там побольше гигов)) наверно 320 )):8:
Чикага
08-17-2010, 10:26 PM
у нее лептоп с собой. там побольше гигов)) наверно 320 )):8:
в поездке трать время на перекачку? чижало.....))))
Монашка
08-17-2010, 10:48 PM
скажи им, чтоб в ньюхемпшир тебя свозили. в сентябремы знаем куда ее свозить :nail:
мы ее на виниписяки свозим
и в беркшир свозим
и вообще
Монашка
08-17-2010, 10:49 PM
я с лаптопом обычно езжу...и перекачиваю по-дороге...но вообще, у меня 4 мега байта карточка..мало :nail:
Милька
08-17-2010, 10:51 PM
мы знаем куда ее свозить :nail:
мы ее на виниписяки свозим
и в беркшир свозим
и вообще
бе бе бе
Чикага
08-17-2010, 10:53 PM
мало :nail:
у тебя бантик отклеился))))
Монашка
08-17-2010, 10:55 PM
у тебя бантик отклеился))))\\показала язык
у меня с собой завсегда три заряженые батарейки
три по четыре гига
четыре по два гига
и штук восемь по гигу
памятей
Чикага
08-17-2010, 10:58 PM
\\показала язык
у меня с собой завсегда три заряженые батарейки
три по четыре гига
четыре по два гига
и штук восемь по гигу
памятей
умница. я как раз то же самое и советовал (чуть выше)
\а где спрашивается фоты с этих гигов?
\\щурится....
Монашка
08-17-2010, 11:00 PM
умница. я как раз то же самое и советовал (чуть выше)
\а где спрашивается фоты с этих гигов?
\\щурится....на икстернал драйве :nail:
Чикага
08-17-2010, 11:05 PM
на икстернал драйве :nail:
а публика значить должна исходить слюной? как некоторые в плюшках?))))
Монашка
08-17-2010, 11:06 PM
а публика значить должна исходить слюной? как некоторые в плюшках?))))ребятки, после ваших фото мне просто позор будет :6:
Чикага
08-17-2010, 11:11 PM
ребятки, после ваших фото мне просто позор будет :6:
вронг. все видят мир по разному - в этом вся и прелесть!
\траст ми
Монашка
08-17-2010, 11:12 PM
вронг. все видят мир по разному - в этом вся и прелесть!
\траст мизнаю :)
но после шедевров наших артистов мне стыдно
Galkab
08-17-2010, 11:14 PM
\\показала язык
у меня с собой завсегда три заряженые батарейки
три по четыре гига
четыре по два гига
и штук восемь по гигу
памятейфига себе8O:grum:
Монашка
08-17-2010, 11:15 PM
ниагара
Монашка
08-17-2010, 11:16 PM
жизнь
Монашка
08-17-2010, 11:17 PM
матрица
Свинка-бу
08-17-2010, 11:18 PM
жизнь
мне все пошлости мерещатся. [:lol:]
Монашка
08-17-2010, 11:18 PM
фига себе8O:grum:эт все потому шта я кретин, Галка :8:
dream fairy
08-17-2010, 11:19 PM
не была...ты едешь?
я хочу.. осенью, говорят там безумно красиво..
правда в октябре.. :rolleyes:
http://farm3.static.flickr.com/2185/2078434287_53e28a7a23.jpg
ещё там Мохаша, Зайка, Ватрушка, Рыб, Наб..
Монашка
08-17-2010, 11:20 PM
мне все пошлости мерещатся. [:lol:]та не переживай
дитеныш мой кричал
-мааааааааааааааааа!!! там все как ваджайна и из нее цветочки лезут
:grum::grum:
Galkab
08-17-2010, 11:20 PM
знаю :)
но после шедевров наших артистов мне стыдно
глуыпости...это только меня сковывает...
На одном сайте, есть группа фотографов, с которыми я пару раз ходила на хайки и мы потом постали фотки и комментировали друг друга работы...
И вот я ставлю свои из парка с черепашками...и приходит мужик и начинает писать, что у меня фотки светятся и вообще писец какая красота...и что у всех обычные фото, а у мну, охрененное искюйство...еёоооооо, што тут началось....наехали на него, за оскорбление достоинства других, за хамское отношение к людям, за неумение фильтовать базар и быть политикли корректным....а он такой "Так это ж правда!", а они ему, "а ниипёт...другим абыдна и другие не будут ставить ничего, если он рот не закроет...кароче, я оттуда свалила....и осадок остался...я нехочу, чтоб другия страдали и завидовали...:rolleyes::vesh:
dream fairy
08-17-2010, 11:21 PM
мы знаем куда ее свозить :наил:
мы ее на виниписяки свозим
и в беркшир свозим
и вообще
Галкооо.. тянет Галку.. за сарафан.. поехали ааа?
мне все пошлости мерещатся. [:lol:]
Жизнь дала трещину
и стала похожа на задницу.