PDA

View Full Version : Моя тема. Смех и грех.



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Akela
01-27-2006, 10:40 PM
You must spread some Reputation around before giving it to Akela again.Хочешь дать при личной встрече?
(Написал и подумал, что получилось двусмысленно... Вдруг ты подумаешь, что я про репутацию..)
:grum::kiss::kiss::kiss:

Hoboken Girl
01-27-2006, 11:19 PM
Хочешь дать при личной встрече?
(Написал и подумал, что получилось двусмысленно... Вдруг ты подумаешь, что я про репутацию..)
:грум::кисс::кисс::кисс:

Хммм, магу павертеть попай, магу пацилавать если захочишь, магу кароче, но в общем я не пра рипутацию :lol:

Kadet
01-28-2006, 04:04 AM
В то время, как другие народы открывали Карибские острова, Фиджи и Австралию, русские открывали Новую Землю, Аляску и Антарктиду.

А это к чему?
П.С. Ты карту-то видел? Особенно названия?

Vixen
01-28-2006, 04:50 AM
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1138464719_1229372.jpg

Akela
01-28-2006, 10:03 AM
А это к чему?
П.С. Ты карту-то видел? Особенно названия?
Карту видел.
Много и разные.

А ты это к чему?

Akela
01-28-2006, 10:13 AM
Vixen, у меня нет слов... :good:

P.S. Где Вы нашли мое фотo? ; - )

Akela
01-28-2006, 10:39 AM
http://i22.photobucket.com/albums/b346/a429MySpace/Animals/mouse.gif

Kadet
01-28-2006, 11:44 AM
Карту видел.
Много и разные.

А ты это к чему?
Скучно стало - шутка не смешная...

Akela
01-28-2006, 11:46 AM
Скучно стало - шутка не смешная...
1259 постов в теме. Если бы все было смешно и удачно, то это был бы рекорд достойный книги Гинесса.
Не с моим счастьем. :(

Akela
01-28-2006, 11:50 AM
Мне прислали картинку с комментарием; "Если вы хотите узнать, если ли на борту азиатского самолета переносчики птичьего гриппа..."

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1138470630_birdflu.gif

Kadet
01-28-2006, 11:54 AM
1259 постов в теме. Если бы все было смешно и удачно, то это был бы рекорд достойный книги Гинесса.
Не с моим счастьем. :(
Не принимай так близко к сердцу - остальные 1258 - весьма удачны!!!!

Akela
01-28-2006, 12:22 PM
http://mie.bpcdn.us/blankbag6/Pp0351Warning-Boobs_D.jpg

Дуня Китаева
01-28-2006, 02:36 PM
http://img-2006-01.photosight.ru/28/1248060.jpg

Akela
01-29-2006, 03:37 PM
http://myspace-923.vo.llnwd.net/00028/32/99/28369923_m.gif

Xenalite
01-29-2006, 03:40 PM
http://myspace-923.vo.llnwd.net/00028/32/99/28369923_m.gif
Ага, спасиба. :lol:

Akela
01-29-2006, 03:43 PM
http://i18.photobucket.com/albums/b135/tampaguy33611/dropin.gif

Akela
01-29-2006, 03:46 PM
http://i16.photobucket.com/albums/b7/mark41185/anima/12.gif

Akela
01-29-2006, 03:49 PM
Смешно получается.. Емерсон ходил по форуму, писал разную ерунду и ни о чем не подозревал. Вдруг, откуда ни возьмись... Короче, парень получил заслуженный бан.
:grum:

http://i16.photobucket.com/albums/b7/mark41185/anima/16.gif

Akela
01-29-2006, 03:51 PM
http://i16.photobucket.com/albums/b7/mark41185/anima/63.gif

Милька
01-29-2006, 07:53 PM
Смешно получается.. Емерсон ходил по форуму, писал разную ерунду и ни о чем не подозревал. Вдруг, откуда ни возьмись... Короче, парень получил заслуженный бан.
:grum:

http://i16.photobucket.com/albums/b7/mark41185/anima/16.gif
Афигительная черная киса))

Akela
01-29-2006, 07:59 PM
Афигительная черная киса))
Цепной кот. :34:

Милька
01-29-2006, 08:09 PM
http://www.spynet.ru/images/2006/01/18/podborka/podborka_19.jpg

Милька
01-29-2006, 08:09 PM
Цепной кот. :34:
Хочу черного кота.

Akela
01-29-2006, 08:14 PM
Хочу черного кота.
Здравствуйте, я - Акела. Черный Кот.
:grum:

Akela
01-29-2006, 08:17 PM
http://voffka.com/archives/smazka_stanka.jpg

Akela
01-29-2006, 08:18 PM
Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей.
Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой.
Коля толст, лыс и очкаст.
Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки.
У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой
задумчивости.
Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в
постель, но без презервативов не даст.
Коля впадает в кататонию.

В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не
брить.
Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то
что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться постель с небритыми ногами.
У Маши скисает мозг.

Вопрос - как же все-таки этим двум уродам потрахаться?

Akela
01-29-2006, 08:31 PM
Кто два раза старое помянет - тому очки не нужны.

Игла в яйце. Яйцо – в утке.
Да, весело встретили в хирургии Новый Год

Палач, близоруко щурясь - осуждённому:
Свистни, пожайлуста, я плохо вижу.

Akela
01-29-2006, 08:37 PM
...На вопрос: "Как живёшь?"- грязно матерился, катался по полу,
бился головой о стену, потом полез в драку… В общем, ушёл от ответа...

Akela
01-29-2006, 08:39 PM
http://www.webpark.ru/uploads10/26_podborka_7.jpg

Akela
01-29-2006, 09:14 PM
http://sasisa.ru/uploads/posts/1133712624_051204_santa.jpg

Akela
01-29-2006, 09:46 PM
Монашка... И какая-то баба в монашеской одежде, проходящая мимо...
:grum:

http://sasisa.ru/uploads/posts/1133369480_051130_girl.jpg

Монашка
01-29-2006, 10:22 PM
Монашка... И какая-то баба в монашеской одежде, проходящая мимо...
:grum:

http://sasisa.ru/uploads/posts/1133369480_051130_girl.jpgа я...
а я...
/утираит сопли рукавом/
я ж тебе так доверял...

Galkab
01-30-2006, 04:26 PM
Хых, я тож такую жопу хачууууууууууууу.:bee: :70:

цепной_кот
01-30-2006, 04:28 PM
Хых, я тож такую жопу хачууууууууууууу.:bee: :70: А как я её хочу... Весь исхожу слеза-а-а-ами...

Galkab
01-30-2006, 04:30 PM
А как я её хочу... Весь исхожу слеза-а-а-ами...
Так я её на себе хочу.:rolleyes: А ты как?:evillaugh

Mikhail-u
01-30-2006, 04:30 PM
Хых, я тож такую жопу хачууууууууууууу.:бее: :70:

У меня вот такая. Завернуть?;)

Правда, ну там это, волосья небольшие.

цепной_кот
01-30-2006, 04:37 PM
У меня вот такая. Завернуть?;) Порежь сначала только мелко.

Милька
01-30-2006, 04:38 PM
А как я её хочу... Весь исхожу слеза-а-а-ами...
Сопли в сахаре?)))

цепной_кот
01-30-2006, 04:39 PM
Так я её на себе хочу.:rolleyes: А ты как?:evillaugh Мне куда-нибудь в сухое прохладное место, и оставить меня с ней наедине... Часиков на 12-14...

Galkab
01-30-2006, 04:47 PM
Мне куда-нибудь в сухое прохладное место, и оставить меня с ней наедине... Часиков на 12-14...
оооооооооооо, Кот какой знойный кот:evillaugh

Монашка
01-30-2006, 06:26 PM
:hmm:
ой

FOLEY
01-30-2006, 07:04 PM
Всем смотреть (http://onegoodmove.org/1gm/1gmarchive/002805.html#002805), особенно про Буша.

Xenalite
01-30-2006, 07:07 PM
Куда жать-то? Ниче не играет... :rtyu:

FOLEY
01-30-2006, 07:12 PM
Куда жать-то? Ниче не играет... :rtyu:


Перепиши Quicktime видео проигрыватель от apple.com

Akela
01-30-2006, 09:59 PM
А может ты телепат? - удивилась она - Давай проверим. Я загадаю, на бумажке напишу, а ты войдешь и попытаешься угадать?
- Давай.
Она написала записку и скомандовала "Можно!!"
Он ворвался вихрем в комнату, запихал ей кляп в рот, связал, хлестал плеткой, орал грязные ругательства, а потом изнасиловал.
- Угадал? - устало спросил он после всего.
- Почти. - благодарно прошептала она. И разорвала записку в которой было написано "Убей сибя апстену, тормаз!!!"
(c)

Акватрель
01-30-2006, 10:01 PM
gaaaa:D :D :D

Akela
01-30-2006, 10:01 PM
- Ты виагру пробовал?
- Пробовал.
- И помогает?
- Еще не пробовал.

Эту утку назвали Серой Шейкой, потому что она была самой грязной и больные отказывались в неё мочиться...

Mikhail-u
01-31-2006, 12:05 AM
Мне куда-нибудь в сухое прохладное место

Ну если гарантируешь, что оно сухое и прохладное...

:evillaugh

Shtirliz
01-31-2006, 12:41 AM
Акела, тебе понравитца:72: Тут (http://media.putfile.com/messing_with_mexicans)

Vixen
01-31-2006, 07:16 AM
Хочется Солнца : - )

http://www.ljplus.ru/img/_/_/__nata/________1.jpg

FOLEY
01-31-2006, 06:11 PM
teacher was doing a study testing the senses of first graders, using a bowl of LIFESAVERS

The children began to say:
"Red...................cherry"
"Yellow.............. lemon"
"Green............... lime"
"Orange........... orange"

Finally, the teacher gave them all honey LIFESAVERS.
After eating them, none of the children could identify the taste.

"Well," she said, " I'll give you all a clue..... it's what your mother
may somtimes call your father."

One little girl looked up in horror, spit her Lifesaver out and yelled:

"Oh MY GOD!!!!! They're ass holes

Akela
01-31-2006, 07:58 PM
- Девушка, хотите со мной отдохнуть? Сходим в боулинг, сделаем барбекю, посидим в джакузи?!
- Хочу!
- А как вас зовут?
- Клава!
- Кхм... Значит, так, Клава, программа несколько меняется:
лапта, пирожки с ливером, душ!

Родился ребенок-гермафродит. Врач размышляет, как бы деликатнее сказать об этом родителям. Наконец решается:
- Понимаете, у вашего ребенка есть признаки как мужского, так и женского пола...
Отец перебивает:
- Вы хотите сказать, что у него есть и влагалище, и мозги?

Akela
01-31-2006, 08:41 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5436/5436979_2649915.gif

Akela
01-31-2006, 08:44 PM
Это для Vixen. ; - )

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5293/5293419_23_podborka_11.jpg

FOLEY
01-31-2006, 08:45 PM
Это для Vixen. ; - )

..


похлеще герпес ;)

Akela
01-31-2006, 08:45 PM
И это для Vixen ; - }

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5293/5293551_glamurno.jpg

Akela
01-31-2006, 08:55 PM
А это Монашке.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5289/5289225_Class.jpg

Akela
01-31-2006, 08:57 PM
Происхождение и настоящее значение ругательных слов.

10 место: Идиот. Происхождение слова в высшей степени благородное. Греческое "Идиотэс" означало вовсе не дурень, а "частное лицо". В языке византийского христианского духовенства этим словом обозначали мирянина, нецерковника, а так как мирян не уважали, слово приобрело негативный оттенок.

9 место: Олух произошло от "волоха" (пастух). Так что если назвали "пастухом царя небесного", это даже комплимент.

8 место: Болван – в древнерусском "массивная глыба", "скала".

7 место: "Подлец" в польском языке означало "простой, незнатный человек".

6 место: Поганец (пришло из латыни)– селянин. Деревенский житель.

5 место: Кретин (из латыни) - христианин.

4 место: Слово "скотина" произошло от германского "Скат". Оно первоначально означало "деньги", "богатство", "сокровище". "Сволочами" в древнем русском языке называли людей, которые собрались (то есть сволоклись) в какое-то определенное место. Это слово – однокоренное со словом "волость".

3 место: Не относилось к бранным словам и слово "негодяй". Оно обозначало "рекрут, непригодный к воинской службе".

2 место: Иной смысл имело и слово "зараза". Если бы так лет 250 назад назвали девушку, она бы не обиделась, а поблагодарила бы за комплимент. В те времена фраза "Какая вы зараза!" означало "Какая вы прелесть, само очарование!"

1 место: Слово "ряха" не имело никакого отношения к лицу. Это было определение опрятного, аккуратного человека. Теперь же осталось одно "неряха", а антоним почему-то приобрел совершенно неожиданный смысл.

Akela
01-31-2006, 08:58 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5287/5287177_gallery_3473_214_277.jpg

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5287/5287224_devushki_i_himiya_02.jpg

Akela
01-31-2006, 09:01 PM
;)

http://img.liveinternet.ru/images/fotos/784672_1076620.gif

Akela
01-31-2006, 09:01 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/2748/2748416.jpg

Akela
01-31-2006, 09:02 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4978/4978746_svechi.jpg

http://www.mftk.ru/alise/said.jpg

http://www.mftk.ru/alise/pshelnah-fnsheet.jpg

http://www.mftk.ru/alise/pshelnah2.jpg

Akela
01-31-2006, 09:06 PM
И снова для Vixen.

http://img-2006-01.photosight.ru/25/1242600.jpg

Akela
01-31-2006, 09:07 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5439/5439509__011.jpg

Шумачка
01-31-2006, 09:13 PM
Все мы работаем по "методу Робинзона"... Ждем пятницы!
:D

Akela
01-31-2006, 09:20 PM
Шумочке!

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1138763980_tort.jpg

Шумачка
01-31-2006, 09:24 PM
Шумочке!

хттп://щщщ.постцард.ру/пиц/иусер/1138763980_торт.йпг
Хочу такой cake на День Варенье...;)

Шумачка
01-31-2006, 09:25 PM
Шумочке!

хттп://щщщ.постцард.ру/пиц/иусер/1138763980_торт.йпг

А что за марка ,никак не могу понять?

Akela
01-31-2006, 09:26 PM
Какой-нибудь Пежо?

Шумачка
01-31-2006, 09:28 PM
Как накладывается резиновый жгутик для перевязки во время сдачи экзамена в ГИБДД.
1. Поперек денежной пачки.
2. Вокруг пачки, свернутой рулончиком.
3. Допускаются оба варианта.

Akela
01-31-2006, 09:34 PM
А эта картинка посвящается... сами знают.

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1138764804_nark.jpg

Монашка
02-01-2006, 07:54 AM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5436/5436979_2649915.gifАкела, будь человеком, а
уменьш до авы
это ж моя любимая будет!!!!
/хош на колени встану???? :hmm:/

Xenalite
02-01-2006, 09:05 AM
Акела, будь человеком, а
уменьш до авы
это ж моя любимая будет!!!!
/хош на колени встану???? :hmm:/
Ни нада!
/хош на колени встану???? :hmm:/

Монашка
02-01-2006, 09:05 AM
Ни нада!
/хош на колени встану???? :hmm:/чего????
/жалобна так/

Xenalite
02-01-2006, 09:09 AM
чего????
/жалобна так/
Да ну... никрасивая она...
/жалобна так/

Монашка
02-01-2006, 09:24 AM
Да ну... никрасивая она...
/жалобна так/да ну...
вдохновляющая картинка!!!
:grum:

Дуня Китаева
02-01-2006, 11:24 AM
да ну...
вдохновляющая картинка!!!
:grum:

И мне тебя в таком образе страшно представить. ;) Не клевещи на себя понапрасну. :D

Монашка
02-01-2006, 11:28 AM
И мне тебя в таком образе страшно представить. ;) Не клевещи на себя понапрасну. :Dда ладно уж... :27:
волосы конечно не такие длинные...:rolleyes:
а в остальном :bis:

Дуня Китаева
02-01-2006, 11:42 AM
да ладно уж... :27:
волосы конечно не такие длинные...:rolleyes:
а в остальном :bis:

У неё там ещё и ноги волосатые, часть жопы (пардон) и какие-то прыщи на плечах. Монаш - ты не только свирепой хочешь казаться, но и неухоженной? Зачем это тебе, дорогая? :grum::grum:

Xenalite
02-01-2006, 11:44 AM
Мне больше мужика жалко... прямо фсе сжимаецца как это вижу... бррр!

Дуня Китаева
02-01-2006, 11:46 AM
Мне больше мужика жалко... прямо фсе сжимаецца как это вижу... бррр!

Зин, а чего его жалеть то, он уже труп. :grum:

Дуня Китаева
02-01-2006, 11:51 AM
Мне больше мужика жалко... прямо фсе сжимаецца как это вижу... бррр!

Вообще, как зайдешь в Акелину тему, словно на живодёрне побываешь. Одних только кошек беснующихся сколько ;) :grum::grum:

Монашка
02-01-2006, 11:55 AM
Мне больше мужика жалко... прямо фсе сжимаецца как это вижу... бррр!Ой, Зина...
та шож ты такая добарая то?
ты вот просто вспомни какими енти мужики бывают вредными и противными и посмотри на картинку!
этта ж мед для души!!!
:grum:

Xenalite
02-01-2006, 12:09 PM
Ой, Зина...
та шож ты такая добарая то?
ты вот просто вспомни какими енти мужики бывают вредными и противными и посмотри на картинку!
этта ж мед для души!!!
:grum:
Это не добрая, это на физическом уровне: ни магу сматреть как калечат... мне самой больно делается. :(

Монашка
02-01-2006, 12:29 PM
Это не добрая, это на физическом уровне: ни магу сматреть как калечат... мне самой больно делается. :(еэх!!!
Зина-Зина...
:grum: :grum:

Xenalite
02-01-2006, 01:14 PM
еэх!!!
Зина-Зина...
:grum: :grum:
Зато я сама калечить магу без праблем! :box:

Vixen
02-01-2006, 02:41 PM
И снова для Vixen.

http://img-2006-01.photosight.ru/25/1242600.jpg

Как же мне нравится... : - )
Акела знает толк в извращениях... ( качнула ношкой : - )

Vixen
02-01-2006, 02:43 PM
Да ! И сразу прибавлю - я у-лы-ба-лась все утро : - )
Инъекция..настроения...

http://www.ljplus.ru/img/a/s/aska5/3.jpg

Akela
02-01-2006, 05:08 PM
Акела, будь человеком, а
уменьш до авы
это ж моя любимая будет!!!!
/хош на колени встану???? :хмм:/
На колени станешь, а сама улучшишь момент и дашь дубинкой по яйцам?
Нет уж... :28:
:grum:

Akela
02-01-2006, 05:13 PM
Как же мне нравится... : - )
Акела знает толк в извращениях... ( качнула ношкой : - )

Это осень шумит для нас
Под аккорд водосточных труб
Мне твоих не хватает глаз,
Мне твоих не хватает губ....


http://relax.photofile.ru/photo/013/534/1150326/large/19005914243df024565ea1.jpg

Akela
02-01-2006, 05:14 PM
http://www.ljplus.ru/img/s/o/soundcoder/krasivo_sc_.jpg

Akela
02-01-2006, 06:55 PM
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1138844094_citrus.jpg

Akela
02-01-2006, 07:01 PM
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1138844213_dev.jpg

Akela
02-01-2006, 07:04 PM
Жириновский... с женой?

http://images.ifun.ru/r/RpvRays2Hx.jpg

Mikhail-u
02-01-2006, 07:32 PM
Жириновский... с женой?

хттп://имагес.ифун.ру/р/РпвРаыс2Хх.йпг

Нет, с любимопй падчерицей.

Akela
02-01-2006, 07:54 PM
Вот так я себе представляю ГалкуБ.

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1138845194_galk.jpg

noincomingcalls
02-01-2006, 08:18 PM
Это онa и есть!!

Xenalite
02-01-2006, 08:20 PM
Хороша!

Kadet
02-01-2006, 08:21 PM
Это она и есть!!
Неа,не она... У этой ноги кривые...

Xenalite
02-01-2006, 08:22 PM
Неа,не она... У этой ноги кривые...
С ума сошел!

Baba_Yaga
02-01-2006, 08:23 PM
Неа,не она... У этой ноги кривые...

У тебя настройка монитора сбита. Подправь.

Kadet
02-01-2006, 08:24 PM
С ума сошел!
Пачиму??? Попа - классная, а вот ножки....

Mikhail-u
02-01-2006, 08:25 PM
Неа,не она... У этой ноги кривые...

Ну да, в качестве линейки не пойдут. А надо?

Kadet
02-01-2006, 08:25 PM
У тебя настройка монитора сбита. Подправь.
Поправил! Блин, ну и задница...

Xenalite
02-01-2006, 08:26 PM
С негодованием ушла из темы! :nafig:

Kadet
02-01-2006, 08:28 PM
С негодованием ушла из темы! :нафиг:
Вернись!!! Я понял - это у меня - косоглазие...

Монашка
02-01-2006, 08:31 PM
балбесы, у нее юбка длинная...

Kadet
02-01-2006, 08:32 PM
балбесы, у нее юбка длинная...
Епть, я еще и слепой...

Akela
02-01-2006, 08:39 PM
http://newnudemag.biz/nnmfhg/alexnorth/pics/newnudemag-12.jpg

Kadet
02-01-2006, 08:41 PM
Гаврила????

Xenalite
02-01-2006, 08:42 PM
Гаврила????
:grum: :grum: :grum: :good:

Akela
02-01-2006, 08:43 PM
Для ленивых мужчин. Японское прспособление для мастурбации.

http://www.technorgasmic.com/wp-content/wanking_aid.jpg

FOLEY
02-01-2006, 08:45 PM
класные соски!

это было к фотографии гаврилы.

Akela
02-01-2006, 08:54 PM
Нет, Фолик, вот это - классные соски! :grum:

http://www.technorgasmic.com/wp-content/happyhalloween.jpg

FOLEY
02-01-2006, 08:55 PM
Нет, Фолик, вот это - классные соски! :grum:

http://www.technorgasmic.com/wp-content/happyhalloween.jpg


да я там вообще-то про корову...

Baba_Yaga
02-01-2006, 08:57 PM
Гаврила????

Такую деффку потеряли, Эх!

Akela
02-01-2006, 08:58 PM
А теперь.... Снова и опять... Монашка. ;)

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1138850232_mo1.jpg

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1138850249_mo2.jpg

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1138850270_mo3.jpg

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1138850289_mo4.jpg

Akela
02-01-2006, 09:08 PM
Молодой человек пригласил девушку на превое свидание в ресторан.Она взяла меню и стала заказывать самые дорогие блюда и напитки в невероятном количестве.Молодой человек удивленно спрашивает:
- А ты всегда так много кушаешь?
- Нет. Только во время месячных!

Baba_Yaga
02-01-2006, 09:08 PM
А теперь.... Снова и опять... Монашка. ;)

хттп://еротицнунс.цом/р/4.йпг

хттп://еротицнунс.цом/тоон/8.йпг

хттп://еротицнунс.цом/тоон/1.йпг

хттп://еротицнунс.цом/в/4.йпг

Не грузятся оттуда картинки нифига!

Akela
02-01-2006, 09:09 PM
Аааа!!!!

Глобус Украины!!!!


http://www.webpark.ru/images/Alx/1138773148.jpg

FOLEY
02-01-2006, 09:09 PM
Не грузятся оттуда картинки нифига!


to whom how

Akela
02-01-2006, 09:10 PM
Не грузятся оттуда картинки нифига!
А у меня грузятся.
Может ты просто решил надо мной посмеятся?

Baba_Yaga
02-01-2006, 09:13 PM
А у меня грузятся.
Может ты просто решил надо мной посмеятся?

Какой посмеяться, слушай! Руки от нетерпения трясутся, а она всё не грузится и не грузится!

Akela
02-01-2006, 09:15 PM
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1138850102_ebalo.jpg

Akela
02-01-2006, 09:16 PM
Какой посмеяться, слушай! Руки от нетерпения трясутся, а она всё не грузится и не грузится!
Ладно... По многочисленным заявкам.. твоим заявкам.. сейчас перекину. :28: :28: :28:

P.S. http://www.insanetrain.com/forums/images/smilies/rant.gif

Baba_Yaga
02-01-2006, 09:28 PM
Ладно... По многочисленным заявкам.. твоим заявкам.. сейчас перекину. :28: :28: :28:

P.S. http://www.insanetrain.com/forums/images/smilies/rant.gif

Спасибо, фотки увидел и сразу взял себя в руки!

Akela
02-01-2006, 09:29 PM
Спасибо, фотки увидел и сразу взял себя в руки!
Руки, чай, не желeзные. Ты их меняй..:34:

Galkab
02-02-2006, 12:00 AM
Акела ,ты мне доставил удовольствие....
Kакие ноги!!!!!!Какие ногииииииииииииии,аааааааааааааааааааа..
И попа тожы хороша.!Не но ногиииииииииииии.:evillaugh :34:

Akela
02-02-2006, 06:24 PM
Дорогая, принеси мне пожалуйста пива. Оно там в холодильнике на верхней полке.
-Я тебе что рабыня пиво носить?
-О, нет, зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Просто если не самый любимый на Свете человек так кто же ещё?
-Ну хорошо, котёнок! (идёт за пивом, возвращается) Вот возьми! Я тебя люблю.
-И я тебя люблю!
Жена уходит. Мужик, отпивая пиво:
-Ох уж эти рабы!

Akela
02-02-2006, 06:26 PM
В моем вкусе...

http://fishki.net/picsn/krasota_dnya.jpg

FOLEY
02-02-2006, 06:27 PM
В моем вкусе...

http://fishki.net/picsn/krasota_dnya.jpg


покажи мне мужика у которого она не в его вкусе, и я покажу тебе гомосексуалиста.

Akela
02-02-2006, 06:27 PM
Тайландские рикши пригрозили отказаться возить проституток, если им
не разрешат пользоваться ими за треть цены. "Чем мы хуже Нафтагаза
Украины?" - заявили они.

Akela
02-02-2006, 06:28 PM
покажи мне мужика у которого она не в его вкусе, и я покажу тебе гомосексуалиста.
Может устроим опрос?

FOLEY
02-02-2006, 06:28 PM
Может устроим опрос?


наливай!

Akela
02-02-2006, 06:30 PM
А я сегодня всю ночь не спал, по городу гулял, пинал листья…
- Волновался?
- Нет, таблетки перепутал.


Мы живем в Сибири. Зимы у нас холодные!
Девчонки по две пары стрингов надевают!


- Ты скотч пил?
- А ты скрепки курил?


- Я считаю, что Витек просто чокнутый. Представь себе, он купил ковер и
теперь заставляет всех гостей снимать обувь!
- Но ведь в этом нет ничего удивительного!
- Не скажи. Ковер-то висит на стене.

Akela
02-02-2006, 09:56 PM
Я бы в доктора пошел.
Пусть меня научат.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5497/5497246_nurse.jpg

Akela
02-02-2006, 09:58 PM
Сегодня был сэйл. На поролон.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5478/5478719_podborka16ziza.jpg

Shtirliz
02-02-2006, 10:57 PM
А в ето время, в Бухаре (http://doci.nnm.ru/eparstkinofilm/26.01.2006/klip_gruzinskij_gopak/)

Akela
02-02-2006, 11:15 PM
Стерлядь — женщина с тяжелым характером, но легкого поведения.

NataliaLA
02-02-2006, 11:28 PM
тема плавно переходит в эротику..............
а эротика это постоянное ожидание порнографии.....
что же будет дальше :confused:

Akela
02-02-2006, 11:30 PM
тема плавно переходит в эротику..............
а эротика это постоянное ожидание порнографии.....
что же будет дальше :цонфусед:
Ты хочешь остановится на эротике?
Поставь свои фотографии... ;)

noincomingcalls
02-02-2006, 11:32 PM
что показал опрос?

Акватрель
02-02-2006, 11:35 PM
что показал опрос?
У всех UPрос;)

NataliaLA
02-02-2006, 11:37 PM
Ты хочешь остановится на эротике?
Поставь свои фотографии... ;)
да нет, я порнографию подожду

Akela
02-02-2006, 11:38 PM
что показал опрос?
Что мой вкус совпадает со вкусом большинства, но что есть люди, думающие по-другому. И что Администрацию пора менять. :grum:

Akela
02-02-2006, 11:39 PM
да нет, я порнографию подожду
Если с тобой, то я тоже подожду.

NataliaLA
02-02-2006, 11:39 PM
И что Администрацию пора менять. :grum:опять перевороты ;)
похоже мы с Вако за них :grum:

NataliaLA
02-02-2006, 11:39 PM
Если с тобой, то я тоже подожду.
давай подождем вместе ;)

Akela
02-02-2006, 11:40 PM
давай подождем вместе ;)
Давай. Я знаю интересный способ. ;)

NataliaLA
02-02-2006, 11:40 PM
Давай. Я знаю интересный способ. ;)
поделись, может еше желаюшие найдуться

noincomingcalls
02-02-2006, 11:41 PM
...удаляюсь, удаляюсь

Akela
02-02-2006, 11:42 PM
поделись, может еше желаюшие найдуться
Держи себя в руках. Я первый. :grum:

Akela
02-02-2006, 11:42 PM
...удаляюсь, удаляюсь
You don't have to.

noincomingcalls
02-02-2006, 11:42 PM
Держи себя в руках. Я первый. :grum:I wouldn't be that sure;)

Akela
02-02-2006, 11:44 PM
I wouldn't be that sure;)

Скажи, а я у тебя буду первым? Или по крайней мере - юбилейным? :grum:

noincomingcalls
02-02-2006, 11:45 PM
Скажи, а я у тебя буду первым? Или по крайней мере - юбилейным? :грум:
ты мой номер 3!

Akela
02-02-2006, 11:46 PM
ты мой номер 3!
Солнце, при всей моей любви к тебе..... "Огласите, пожалуйста, весь список!" (с)

noincomingcalls
02-02-2006, 11:47 PM
Солнце, при всей моей любви к тебе..... "Огласите, пожалуйста, весь список!" (с)
меня забанят!!

NataliaLA
02-02-2006, 11:48 PM
меня забанят!!
заинтриговала

Akela
02-02-2006, 11:50 PM
меня забанят!!
Да. Но твой поступок выгравируют на доске почета на каком-нибудь другом форуме! :grum:

noincomingcalls
02-02-2006, 11:52 PM
"А пройдут пионеры - салют Мальчишу!!"

NataliaLA
02-02-2006, 11:54 PM
Да. Но твой поступок выгравируют на доске почета на каком-нибудь другом форуме! :grum:
пустячек, а приятно :grum:

Akela
02-02-2006, 11:55 PM
"А пройдут пионеры - салют Мальчишу!!"
Видишь, ты же сама знаешь.

P.S. Не тянешь на Мальчиша-Кибальчиша? Становись Мальчишом-Плохишом. Уважения меньше, зато хорошие бенефиты. (народная мудрость):34: :grum:

noincomingcalls
02-02-2006, 11:56 PM
That's just what YOU think..lol

noincomingcalls
02-02-2006, 11:57 PM
пустячек, а приятно :грум:
Наташа, ты на каво больше пахожа, на маму или на папу?

Akela
02-02-2006, 11:57 PM
That's just what YOU think..lol
Well... aren't we all entitled to have our personal opinion?

На качелях...
02-02-2006, 11:58 PM
...удаляюсь, удаляюсь
:angel:

noincomingcalls
02-02-2006, 11:59 PM
Well... aren't we all entitled to have our personal opinion?Am I saying differenetly?

noincomingcalls
02-03-2006, 12:00 AM
:ангел:
мне разрешили остаться, ты пропустил наверное..невнимательный какой

Akela
02-03-2006, 12:01 AM
мне разрешили остаться, ты пропустил наверное..невнимательный какой
Вернемся к разговору. Какой я третий?

На качелях...
02-03-2006, 12:03 AM
мне разрешили остаться, ты пропустил наверное..невнимательный какой
а ты решила этим воспользоваться? :rolleyes:

noincomingcalls
02-03-2006, 12:04 AM
а ты решила этим воспользоваться? :rolleyes:
u know it was fun untill u showed up. so I guess now, I have no problem leaveng.
so long!

NataliaLA
02-03-2006, 12:04 AM
а ты решила этим воспользоваться? :rolleyes:
:grum:

NataliaLA
02-03-2006, 12:05 AM
u know it was fun untill u showed up. so I guess now, I have no problem leaveng.
so long!
hold on, dont leave....
i'll be right back

Akela
02-03-2006, 12:06 AM
u know it was fun untill u showed up. so I guess now, I have no problem leaveng.
so long!
Ты не хочешь продолжить со мной разговор?

Akela
02-03-2006, 12:12 AM
*пою* две погасшие свечи....

На качелях...
02-03-2006, 12:14 AM
u know it was fun untill u showed up
извини.
возможно, у нас разные понятия о фане.
но ты навсегда в моем сердце... :52:

NataliaLA
02-03-2006, 12:19 AM
я опоздала, все из за телефона. блин !

Дуня Китаева
02-03-2006, 03:08 PM
- Вы в нетрезвом состоянии совершили наезд на человека, сбили женщину!
- Товарищ капитан, в трезвом виде я бы не смог, все-таки, жена!

************************************************** ******
Двое бегут от тепловоза по рельсам. Устали.
Один говорит другому:
- Может, все-таки в лес свернем?
- Ты что, охренел? Тут и на ровном месте дыхалки не хватает, а там по кустам чесать...

************************************************** ******
У психиатра.
- Когда у вас появилась мысль, что вы собака?
- Когда был еще щенком.

************************************************** ******
- Официант, это не суп, а какая-то вода!
- Не какая-то, а кипяченая!

************************************************** ******
- Почему вы не спасли свою жену, когда она тонула?
- Я и не понял, что она тонет. Орала, как обычно.

************************************************** ******
Очень тактичный англичанин не знает, как сообщить секретарше о том, что она уволена. И формулирует это так:
- Мисс Джонс, Вы так великолепно справляетесь со своими обязанностями, что я даже не знаю, что бы мы делали без Вас. Но с понедельника мы все-таки попробуем...

************************************************** ******
- Скажите пожалуйста, в этом озере можно ловить рыбу?
- Конечно.
- Значит, если я что-то поймаю, это не будет вредительством?
- Да нет, это будет чудом...

************************************************** ******
- Абрам! Вы знаете, я нашел новый способ разбогатеть!
- Очень хорошо! Но у меня вы уже занимали!

Shtirliz
02-03-2006, 06:57 PM
http://doci.nnm.ru/po_pricolu/24.12.2005/dnevnik/

Дневник

Akela
02-03-2006, 09:26 PM
- Доктор, а правда, что алкоголизм это болезнь, а не вредная привычка?
- Да. А что вы хотите?
- 200 грамм и больничный.

Akela
02-04-2006, 11:55 AM
"Улыбнуло" - Джоконда
"Церковно"- Папа Римский
"Зочем вы травите?" - Моцарт to Сальери
Во френды! Элен
Бугага! - Гуинплен
Картинки не грузяца -Малевич
Киса куку! -Фрейд
Классный юзерпик -Да Винчи
ПадонаХ - Жириновский
Плакалъ! - Ди Каприо
Подрочил, спасибо - Казанова
Ржу нимагу! - Джим Керри
Тема е#ли не раскрыта - де Сад
Ужосна_! - Хичкок
Вам стоило бы сжечь Ваше произведение, и тем самым, избежать позора! - Папа Карло
+1 - Пифагор
5 баллов - Якубович
Баян - Фридрих Липс
Где модератор? - Мать Тереза
Буду краток - лол! - Путин
НЕ СМЕШНО! - Регина Дубовицкая
первый наХ (с)- адам
где такую траву брали (с) - Боб Марли
Жжошь! - Герострат.
Сцуконах, тема сисек не раскрыта!!! -Николай Карполь... Герасим
Аццкая сотона - Бин Ладен
В чём фишка? - Джордж Буш
Много думалЪ - Мыслитель Родена
Извините, но мне не хватило сил дочитать Ваше произведение до конца - Сизиф
Первый на_! - Эрнст
Фдисятке инийипет! - Робин Гуд
Аффтар, где сиськи? - Кейт Мосс
Четал по диагонале - Кутузов
Вазьми денек и купи сибе мидаль! - Брежнев
Ф восьмерке и ниипет - Россия

seaman
02-04-2006, 12:02 PM
"А пройдут пионеры - салют Мальчишу!!"
А пройдут моряки - Absolut Мальчишу!!!;)

Дуня Китаева
02-04-2006, 03:35 PM
Пришла сегодня в гости к Акеле свой 3000 пост отпраздновать, а он меня не принял, сказался занятым.

http://img-2006-02.photosight.ru/01/1255213.jpg

NataliaLA
02-04-2006, 03:41 PM
как похож :grum:

Akela
02-04-2006, 03:42 PM
Пришла сегодня в гости к Акеле свой 3000 пост отпраздновать, а он меня не принял, сказался занятым.

:grum::good::grum:

Akela
02-04-2006, 03:42 PM
как похож :grum:
:fig:

NataliaLA
02-04-2006, 03:48 PM
Слушай, бери Anastasiya место своей Дианы на работу, а ?

Дуня Китаева
02-04-2006, 03:50 PM
как похож :grum:

Вообще вы все мало о нем знаете. Во-первых - он спортсмен. Армреслингом на левую руку занимается. Во-вторых, к сожалению, он тяжело болен. У него болезнь, ну как её, при которой худоба ног случается. В-третьих, из-за не слабо перекаченной левой руки у него стала расти правая женская грудь. В-четвертых, он очень умный, думает 24/7 с понтами держась за голову, словно за мысли в ней. В-пятых, у него сейчас финансовые затруднения. Видали, как в ванной засрано? А так мужик он путевый, вот только меня сегодня не пустил по делу. :grum:

Akela
02-04-2006, 03:51 PM
Слушай, бери Анастасия место своей Дианы на работу, а ?
Меня не устраивает Настин английский. Иначе - почему бы и нет?

Akela
02-04-2006, 03:52 PM
Вообще вы все мало о нем знаете. Во-первых - он спортсмен. Армреслингом на левую руку занимается. Во-вторых, к сожалению, он тяжело болен. У него болезнь, ну как её, при которой худоба ног случается. В-третьих, из-за не слабо перекаченной левой руки у него стала расти правая женская грудь. В-четвертых, он очень умный, думает 24/7 с понтами держась за голову, словно за мысли в ней. В-пятых, у него сейчас финансовые затруднения. Видали, как в ванной засрано? А так мужик он путевый, вот только меня сегодня не пустил по делу. :грум:
Ты меня знаешь лучше, чем я сам.

Дуня Китаева
02-04-2006, 03:53 PM
Ты меня знаешь лучше, чем я сам.

Теперь остерегайся меня. ;)

Akela
02-04-2006, 03:53 PM
Теперь остерегайся меня. ;)
Баюс, баюс! (с) ;)

Дуня Китаева
02-04-2006, 03:54 PM
Баюс, баюс! (с) ;)

Ну, то-то и оно. :D

NataliaLA
02-04-2006, 03:54 PM
Вообще вы все мало о нем знаете. Во-первых - он спортсмен. Армреслингом на левую руку занимается. Во-вторых, к сожалению, он тяжело болен. У него болезнь, ну как её, при которой худоба ног случается. В-третьих, из-за не слабо перекаченной левой руки у него стала расти правая женская грудь. В-четвертых, он очень умный, думает 24/7 с понтами держась за голову, словно за мысли в ней. В-пятых, у него сейчас финансовые затруднения. Видали, как в ванной засрано? А так мужик он путевый, вот только меня сегодня не пустил по делу. :grum:
он уже женат?

Akela
02-04-2006, 03:55 PM
он уже женат?
..который раз....

Дуня Китаева
02-04-2006, 03:56 PM
он уже женат?

Я со счёту сбилась. :)

NataliaLA
02-04-2006, 03:59 PM
когда снова развод?
я в очередь встану

Kadet
02-04-2006, 04:00 PM
когда снова развод?
я в очередь встану
Зачем тебе этот старик???

Akela
02-04-2006, 04:01 PM
когда снова развод?
я в очередь встану
Все что тебе нужно, это приеxав в Нью Йорк, отправить своего МЧ смотреть "Кинг Конга"...

А потом решим, тебе было просто хорошо или надо таки ждать развода.. :grum:

Akela
02-04-2006, 04:01 PM
Я со счёту сбилась. :)
Плохо с элементарной математикой? Купить тебе калькулятор? ;)

Akela
02-04-2006, 04:02 PM
Зачем тебе этот старик???
Я игнорирую твой вопрос. :grum:

NataliaLA
02-04-2006, 04:03 PM
Зачем тебе этот старик???
Дуня про возраст не писала, ты меня насторожил :rolleyes:

Дуня Китаева
02-04-2006, 04:05 PM
Плохо с элементарной математикой? Купить тебе
калькулятор? ;)

Мне элементарно плохо от твоих любовных похождений. ;)

Kadet
02-04-2006, 04:06 PM
Дуня про возраст не писала, ты меня насторожил :роллеыес:
Я просто предположил, исходя из популярности Акелы, что очереди тебе придется ждать лет 30-40...

Дуня Китаева
02-04-2006, 04:06 PM
Дуня про возраст не писала, ты меня насторожил :rolleyes:

Голова, на той что глаза, вроде бы ещё не седая, а дальше я не рассмотрела. :grum:

Akela
02-04-2006, 04:09 PM
Мне элементарно плохо от твоих любовных похождений. ;)
Билет в Нью Йорк - $600
Пачка презервативов - $ 5.00
Радость при мысли, что сегодня только ты и больше никого - priceless.

For all other things there is MasterCard. ;)

:grum::34::kiss:

Akela
02-04-2006, 04:09 PM
Голова, на той что глаза, вроде бы ещё не седая, а дальше я не рассмотрела. :грум:
Дальше - больше!

Дуня Китаева
02-04-2006, 04:10 PM
Билет в Нью Йорк - $600
Пачка презервативов - $ 5.00
Радость при мысли, что сегодня только ты и больше никого - priceless.

For all other things there is MasterCard. ;)

:grum::34::kiss:

Кхе. Кряк. :evillaugh

NataliaLA
02-04-2006, 04:15 PM
Билет в Нью Йорк - $600
Пачка презервативов - $ 5.00
Радость при мысли, что сегодня только ты и больше никого - priceless.

For all other things there is MasterCard. ;)

:grum::34::kiss:
лоооооооооооооол
ты забыл включить
еду, машину, бензин, отель, и подарки :grum:

NataliaLA
02-04-2006, 04:16 PM
Я просто предположил, исходя из популярности Акелы, что очереди тебе придется ждать лет 30-40...
могу и не дожить, хотя буду жить в счасливом ожидании !

Дуня Китаева
02-04-2006, 04:18 PM
лоооооооооооооол
ты забыл включить
еду, машину, бензин, отель, и подарки :grum:

Уступаю без торга. Торг здесь не уместен. :grum:

NataliaLA
02-04-2006, 04:20 PM
Уступаю без торга. Торг здесь не уместен. :grum:
Да, я вот задумалась. Кадет мужчина тоже хоть куда...и близко

Kadet
02-04-2006, 04:21 PM
Да, я вот задумалась. Кадет мужчина тоже хоть куда...и близко
Причем, без всякой очереди...

Дуня Китаева
02-04-2006, 04:23 PM
Причем, без всякой очереди...

Вот и я говорю. Зачем нам очереди? Мы ж не в мовзолей стоим! :D

Akela
02-04-2006, 09:09 PM
лоооооооооооооол
ты забыл включить
еду, машину, бензин, отель, и подарки :грум:
Так это мои расходы, а не Дунины. Кстати презервативы тоже мои. Кстати и за билеты я могу заплатить. ;)

Akela
02-04-2006, 09:15 PM
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1139109294_truck.gif

seaman
02-05-2006, 10:53 AM
хоть куда...и близкоА о чем, это Вы, говорите?

Akela
02-05-2006, 11:14 AM
Никогда!
Никогда!!!

Никогда-никогда не делайте ЭТОГО!!!!


НИКОГДА

НЕ ПЕРДИТЕ В КОСТЮМЕ ДЛЯ ДАЙВИНГА!!!
:grum::grum::grum::grum:


http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5522/5522685_neperditedaiving.jpg

Akela
02-05-2006, 11:16 AM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5522/5522010_200602021606_21260.jpg

seaman
02-05-2006, 11:38 AM
хттп://имг.ливеинтернет.ру/имагес/аттач/2/5522/5522010_200602021606_21260.йпг
А малехо посветлей, можно?

Akela
02-05-2006, 11:41 AM
А малехо посветлей, можно?
А смысл? ;)

seaman
02-05-2006, 11:49 AM
А смысл? ;)
Нууууууууу..... Видать хреново............

Монашка
02-05-2006, 02:47 PM
Никогда!
Никогда!!!

Никогда-никогда не делайте ЭТОГО!!!!


НИКОГДА

НЕ ПЕРДИТЕ В КОСТЮМЕ ДЛЯ ДАЙВИНГА!!!
:grum::grum::grum::grum:


http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5522/5522685_neperditedaiving.jpgааааааааааааааа....
а ты уверен что костюм для дайвинга????
:rolleyes:

seaman
02-05-2006, 02:51 PM
Нууууууууу..... Видать хреново............
В смысле, разгледеть не получается...

Akela
02-05-2006, 04:46 PM
В смысле, разгледеть не получается...
Профотожабь на осветление. :34:

Akela
02-05-2006, 04:47 PM
Моей дорогой Саломеюшке!

http://www.liveinternet.ru/images/attach/2425/2425163.jpg

Akela
02-05-2006, 04:48 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4860/4860775_4504600_4315501_fawnmunny1.jpg

Akela
02-05-2006, 04:52 PM
http://img.liveinternet.ru/images/fotos/901720_931287.gif

Baghera
02-05-2006, 04:54 PM
Да, я вот задумалась. Кадет мужчина тоже хоть куда...и близко

Секундочку... :26: Ага, хоть куда - но на данный момент: никуда больше!;)

Саломея
02-05-2006, 04:56 PM
Моей дорогой Саломеюшке!

Вах! Спасибо Акелочка!:kiss:

Akela
02-05-2006, 05:05 PM
ааааааааааааааа....
а ты уверен что костюм для дайвинга????
:роллеыес:
Конечно уверен. Явно же не для скалолазанья!

NataliaLA
02-05-2006, 05:06 PM
http://img.liveinternet.ru/images/fotos/901720_931287.gif
ой, а аватару можно из этого

NataliaLA
02-05-2006, 05:07 PM
Секундочку... :26: Ага, хоть куда - но на данный момент: никуда больше!;)
Вы бы с ним определились, а то он сам поддакивал, что хоть куда, туда-сюда.... ;)

Akela
02-05-2006, 05:10 PM
ой, а аватару можно из этого
Сделать тебе?
В обмен на [nude] фото или просто так?

Baghera
02-05-2006, 05:13 PM
Вы бы с ним определились, а то он сам поддакивал, что хоть куда, туда-сюда.... ;)

Определился. Замечтался. Мечтать не вредно ;)

Akela
02-05-2006, 05:13 PM
ой, а аватару можно из этого
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1139181198_nata.gif

NataliaLA
02-05-2006, 05:15 PM
Сделать тебе?
В обмен на [nude] фото или просто так?
за спасибо !

NataliaLA
02-05-2006, 05:18 PM
Определился. Замечтался. Мечтать не вредно ;)
А счастье было так возможно ! И так возможно ! И вот так ! http://images8.fotki.com/v131/photos/3/348856/1558069/kamasutra-vi.gif?8068

Baghera
02-05-2006, 05:25 PM
А счастье было так возможно ! И так возможно ! И вот так ! хттп://имагес8.фотки.цом/в131/пхотос/3/348856/1558069/камасутра-ви.гиф?8068

Некоторые из этих "так" - не такое уж и счастье ;)

NataliaLA
02-05-2006, 05:28 PM
Некоторые из этих "так" - не такое уж и счастье ;)
xa xa xa вернемся к старинке тады
http://images8.fotki.com/v132/photos/3/348856/1558069/nogi4-vi.gif?9553

Akela
02-05-2006, 08:47 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4791/4791654_3218105_nah.jpg

Baghera
02-05-2006, 08:47 PM
ха ха ха вернемся к старинке тады
хттп://имагес8.фотки.цом/в132/пхотос/3/348856/1558069/ноги4-ви.гиф?9553

Можно, но скучновато ;)

ПС: а вообще-то его на многих хватит - так что наверно можешь номерок взять и в очередь! :D

Akela
02-05-2006, 08:53 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/680/680545_prikol_633.jpg

Akela
02-05-2006, 08:55 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/3190/3190548.jpg

NataliaLA
02-05-2006, 08:57 PM
damn

Akela
02-05-2006, 09:02 PM
damn
http://www.liveinternet.ru/images/attach/2090/2090488.gif

Akela
02-05-2006, 09:08 PM
Почему-то эта картинка напомнила мне Алекса с цифрами и его друга Айсмана.

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1139195254_aleks-eisman.jpg

Akela
02-05-2006, 09:18 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5271/5271223_d607610c1a2f.jpg

NataliaLA
02-05-2006, 09:26 PM
http://images9.fotki.com/v199/photos/3/348856/2399475/05070502-vi.jpg?424600