View Full Version : Моя тема. Смех и грех.
Akela
08-21-2009, 11:22 AM
Баян, но я смеялся...
Встречаются два мужика. Один мрачнее тучи...
-Ты че такой мрачный?
-Да ты че не знаешь? Петрович умер....
-Да ты че!!!! Как?...
-Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил...
-Че, сгорел, что ли?!!!!!
-Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
-Че разбился что ли?!!!!!!!
-Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть,
он спружинил неудачно и опять в окно влетел.....
-Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
-Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул......
-Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
-Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз
тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно....
-ДА ЕПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Да.... Пристрелили нахуй....... Заебал всех.
valevsska
08-21-2009, 11:47 AM
Решал на досуге как-то кроссворд, последнее неотгаданое слово в кроссворде:
Вид клещей? 9 букв.
Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники, ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам - бесполезно.
В следующем номере газеты ответы:
ПАССАТИЖИ! сука...
я плакаль :grum :grum: :grum:
valevsska
08-21-2009, 11:50 AM
Девочка выходит из ванной и говорит Вовочке:
— У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой “М”, другое под буквой “Ж”. Я взяла то, которое под буквой “Ж”. Я правильно поняла: “Ж” — это для женщин, а “М” — для мужчин?
— Нет, “М” — это для морды.
valevsska
08-21-2009, 11:51 AM
Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии
Аршавин (аrsе shаving «бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы
ужиться с фамилией Жирков (jеrk оff «мастурбировать»)
valevsska
08-21-2009, 11:51 AM
гы, тока что мне форму выдал )))))
This forum requires that you wait 30 seconds between posts. Please try again in 4 seconds.
-Helena-
08-21-2009, 11:36 PM
Баян, но я смеялся... ...........
-Да.... Пристрелили нахуй....... Заебал всех.
:grum::grum::grum:
-Helena-
08-21-2009, 11:37 PM
Муж звонит жене:- Женааааа, приезжай - сексом на рабочем столе займёмся.- У тебя же там секретарша!- А можно?! :grum:
Akela
08-22-2009, 09:36 AM
Лето...
http://img-0.photosight.ru/240/3337959_large.jpg
Vixen
08-22-2009, 04:51 PM
Ах, ле-то...: - )
http://img-3.photosight.ru/a81/3350222_large.jpeg
Akela
08-22-2009, 09:52 PM
И жить ему оставалось секунды три...
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/825/47825466_zhit.jpg
Issey Miyake
08-25-2009, 11:04 AM
http://journal.vz.ru/upimg/m_1133.jpg
Akela
08-25-2009, 03:38 PM
http://journal.vz.ru/upimg/m_1133.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/950/47950843_0.jpg
Akela
08-25-2009, 03:38 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/806/47806241_1250896351_6a7ee694074074f004f0d3f21f1c7b 20.jpg
Anastasia_a
08-26-2009, 04:53 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/541/46541661_0.jpg
Brazil...
Akela
08-26-2009, 06:39 PM
http://lh5.ggpht.com/_0H65QpdKu1Q/SpRvgfEDKzI/AAAAAAAAD60/lB00Mtbyk1Y/s800/pic17263.jpg
rikitikitavi
08-26-2009, 08:05 PM
случай в отпуске:
Заливаем бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 98-й бензин. Человек говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место, поворачивается закрыть лючок бензобака и...швыряет телефон со всей дури об землю и кричит: "НУ ЧТОЖЕ Я ЗА МУ_ДАК, СУ_КА ТУПОРЫЛЫЙ! У МЕНЯ ЖЕ БЛ..ТЬ, ДИЗЕЛЬ!":9:
-Helena-
08-27-2009, 03:33 AM
Сообщение от Issey Miyake http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons_ru/viewpost.gif (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3402912#post3402912)
http://journal.vz.ru/upimg/m_1133.jpg
Я думала токо в Росси женчины всю жисть сидят на диетах...
Как приехала в Америку я аб...ла!:oo:
Стоко толстых теток в адном месте я ни кагда не видела!:cranky:
Венцель
08-28-2009, 08:10 AM
Сообщение от Issey Miyake http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons_ru/viewpost.gif (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3402912#post3402912)
http://journal.vz.ru/upimg/m_1133.jpg
Я думала токо в Росси женчины всю жисть сидят на диетах...
Как приехала в Америку я аб...ла!:oo:
Стоко толстых теток в адном месте я ни кагда не видела!:cranky:
Потому что у нас в Америке в магазинах все размеры есть !
Akela
08-28-2009, 07:13 PM
Один мужик другому:
- Тебе нравятся тупые бабы?
- Нет, ну что ты!
- А такие, которые выпивают и покуривают?
- Ну, зачем мне такие?
- А такие, которые совершенно не умеют готовить?
- Разумеется, нет! А что?
- Так чего ты лезешь к моей жене?!
Akela
08-29-2009, 10:18 AM
Желание женщины - закон. Желайте женщину!
Манюня
08-29-2009, 11:26 AM
понравилось...
Когда в России задумали первую железную дорогу, руководить проектом пригласили строителя первой железной дороги в Европе Франца Антона фон Герстнера. Он спросил царя Николая I - надо ли в России колею делать шире? Ему перевели ответ: "На ...уй шире"
И стали русские колеи на 8,5 см шире европейских...
Akela
08-29-2009, 01:34 PM
Орден Красной Звезды с женщиной.
http://farm4.static.flickr.com/3001/2368049120_68ce2bf4d9.jpg?v=0
Манюня
08-29-2009, 01:41 PM
ааааааааааааааааааааааааааа :grum:
rikitikitavi
08-29-2009, 02:01 PM
Орден Красной Звезды с женщиной.
[IMG]хттп://фарм4.статиц.флицкр.цом
Я в осадке!:grum::grum::grum:
anna salinas
08-30-2009, 05:35 AM
едет очень пьяный мужик в автобусе. Все у него перед глазами плывет, да и сам уже спит наполовину. А над ним стоит другой мужик, в майке без рукавов и за поручень (тот, что вверху) держится и видно, что у него такие волосатые потные подмышки. Наконец, "аромат" достигает того мужика, который внизу (пьяный). Он медленно приоткрывает один глаз, смотрит тому в подмышку и говорит: "Слышь, ты, балерина... ты бы ногу опустила, или бы трусы что ли одела...!!!"
anna salinas
08-30-2009, 05:53 AM
Уважаемая дирекция Мосфильма, пишут вам сисадмин Стёпа и автолюбитель с двадцатилетним стажем Дормидонт. В последнее время мы заметили в отечественной киноиндустрии отрадную тенденцию: стоило только выпустить сериал "Мастер и Маргарита", как наши сограждане стали читать одноименный роман Михаила Булгакова. Затем был снят сериал "В круге первом", и общественность обратилась к творчеству Солженицына. И уж совсем никого не удивило, что после выхода сериала "Доктор Живаго" у народа проснулся интерес к Пастернаку. Так вот, уважаемая дирекция, не затруднит ли вас экранизировать книги "Основы работы с Windows" и "Правила дорожного движения"? Может тогда хоть кто-то начнет их читать..
Elric
08-31-2009, 10:54 AM
http://s43.radikal.ru/i102/0908/7c/52dffc243ce7.jpg
Akela
08-31-2009, 06:25 PM
Уважаемая дирекция Мосфильма, пишут вам сисадмин Стёпа и автолюбитель с двадцатилетним стажем Дормидонт. В последнее время мы заметили в отечественной киноиндустрии отрадную тенденцию: стоило только выпустить сериал "Мастер и Маргарита", как наши сограждане стали читать одноименный роман Михаила Булгакова. Затем был снят сериал "В круге первом", и общественность обратилась к творчеству Солженицына. И уж совсем никого не удивило, что после выхода сериала "Доктор Живаго" у народа проснулся интерес к Пастернаку. Так вот, уважаемая дирекция, не затруднит ли вас экранизировать книги "Основы работы с Windows" и "Правила дорожного движения"? Может тогда хоть кто-то начнет их читать..
- Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб... Почему ремешочек не пристегнут?!
справочник
09-01-2009, 09:40 AM
http://trinixy.ru/pics4/20090901/podborka_678_02.jpg
Винни1
09-01-2009, 10:07 AM
:grum::grum:
справочник
09-01-2009, 11:42 AM
http://i71.photobucket.com/albums/i150/tarlith/000011tf.gif
Шумачка
09-01-2009, 09:45 PM
- Здравствуйте, братья! Мы принесли вам благую весть! Грядёт Царствие
Небесное!
- Короче!
- Короче, водку купили, с девушками договорились.
rikitikitavi
09-01-2009, 09:51 PM
- Здравствуйте, братья! Мы принесли вам благую весть! Грядёт Царствие
Небесное!
- Короче!
- Короче, водку купили, с девушками договорились.
+ + +
Akela
09-03-2009, 08:38 PM
Где моя картошка?!?!?
http://i054.radikal.ru/0907/79/0f072cd4b393.gif
Akela
09-03-2009, 08:46 PM
Неудачное свидание - это когда приносишь бабе один букет, а уносишь другой.
Yurikka
09-03-2009, 10:19 PM
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2009/09/03/36747-232544-ddb608fa2bd23d8a3bc8ff73861daa05.jpg
Elric
09-04-2009, 07:56 AM
http://ljplus.ru/img4/m/a/manve_rnd/paradox.jpeg
справочник
09-04-2009, 02:42 PM
Урок русского языка в школе в 2020-м году. Учитель:
- Просклоняйте местоимение первого лица единственного числа.
Ученик:
- Йа, мну, мну, мну, мну, обо мну.
Учитель:
- Зачод.
Akela
09-04-2009, 04:31 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/347/48347900_0.jpg
Cherry29
09-06-2009, 12:14 AM
Где моя картошка?!?!?
http://i054.radikal.ru/0907/79/0f072cd4b393.gif
:grum::ladush::grum:
Akela
09-07-2009, 08:26 AM
- Я слышал, что ты полгода жила во Франции...
- Да.
- И как у тебя с языком?
- Сейчас нормально, а сначала брезговала...
Akela
09-07-2009, 08:26 AM
На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.
Elric
09-07-2009, 07:47 PM
http://media.ifun.ru/g/j/gjlqgopz.jpg
-Helena-
09-08-2009, 01:38 AM
На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.
ава Деточкина вам падайдет лучче! :lip:
-Helena-
09-08-2009, 02:10 AM
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2008-12/1228747517_med_photo_492661fa0a0c0.jpg
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2008-12/1228747459_med_photo_49399cf8080d7.jpg
справочник
09-08-2009, 11:39 AM
http://image.newsru.com/pict/id/large/742993_1112195616.gif
Elric
09-08-2009, 01:17 PM
ну кто ж так фотографирует? :grum:
http://s59.radikal.ru/i164/0909/e9/1586c5eb07f7.jpg
http://i022.radikal.ru/0909/9b/876773b3cb7c.jpg
Винни1
09-08-2009, 01:32 PM
Божжже....Кто эти милые девушки?
Yurikka
09-08-2009, 01:37 PM
нормальный чувак с очень экспрессивным лицом, сразу видно шо человек а не киборг...
Elric
09-08-2009, 01:39 PM
Божжже....Кто эти милые девушки?
блондинка - Деменьтьева (теннис)
брюнетка - Исинбаева (прыжки с шестом)
Akela
09-08-2009, 02:08 PM
Ревнивый муж жене: - А с Брюсом Виллисом ты бы переспала за миллион
долларов?
Жена: Переспала бы. Если бы насобирала.
Elric
09-09-2009, 08:51 AM
- Почему женщины чаще всего выходят замуж в белых платьях?
- Это стандартный цвет бытовой техники.
Elric
09-09-2009, 07:53 PM
http://files.bigdan.in/sep2009/dem22/1251879858_p9yylptjuen1.jpg
Akela
09-11-2009, 06:10 AM
Юрий Лужков запретил парад геев в столице России.
"Ну и кто ты после этого?" - спросили у Лужкова геи.
Akela
09-11-2009, 06:10 AM
Вчера в офисе Газпрома уборщица, протирая ноутбук генерального директора, заключила многомиллионный контракт на поставку вапроварт,апочасптвапочфь ицшщехзнеиаьб.
Винни1
09-11-2009, 09:55 AM
Вчера в офисе Газпрома уборщица, протирая ноутбук генерального директора, заключила многомиллионный контракт на поставку вапроварт,апочасптвапочфь ицшщехзнеиаьб.
:rofl:
Акватрель
09-11-2009, 09:58 AM
Вчера в офисе Газпрома уборщица, протирая ноутбук генерального директора, заключила многомиллионный контракт на поставку вапроварт,апочасптвапочфь ицшщехзнеиаьб.
:grum::grum:
справочник
09-13-2009, 10:18 AM
http://data2.gallery.ru/albums/gallery/158725-b9c90-23453359-m549x500.jpg
Akela
09-13-2009, 11:19 AM
На Качелях!!!!!! :grum:
http://www.vgolos.lviv.ua/data/library/foto/politic/46/161_big.jpg
Akela
09-13-2009, 11:20 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//48/668/48668335_0.jpg
Galkab
09-13-2009, 12:23 PM
хттп://имг1.ливеинтернет.ру/имагес/аттач/ц/1//48/668/48668335_0.йпг
Белые начинают и выигрывают:grum:
-Helena-
09-14-2009, 12:26 AM
И ежегодно 13 сентября программисты надевают драные джинсы и майки снадписью "Intel inside", собираются в парке Горького, разбивают ребромладони клавиатуры и ломают об голову LCD-мониторы. Кавказцы прячуткалькуляторы и закрывают лавки. :grum:
-Helena-
09-14-2009, 01:11 AM
- Посмотри на меня! Посмотри на меня внимательно! Вот эти уши слушаливеликую музыку Бетховена и Баха, они слышали звучание великихинструментов Амати и Страдивари! Ими я слушал Queen и Pink Floyd.Красивейшие женщины шептали в них свои признания. Они наслаждалисьволшебными звуками природы и стонами любовной страсти! И после этого,инспектор ГИБДД Жопин, ты всерьез полагаешь, что ими же я буду слушатьвсю эту хуйню по поводу отсутствия в моей аптечке таблеток аспирина?!:lip:
-Helena-
09-15-2009, 05:43 PM
http://funnypicture.zoda.ru/bd/2009/07/25/fd7e52d3ef19d6c6fffb96c5f1f735e8.jpg
Elric
09-16-2009, 11:15 AM
http://funkyimg.com/u2/753/167/file329381.jpg
-Helena-
09-17-2009, 11:41 PM
http://slovnet.ru/pict/2007/09/02/0209200719.jpg
клевые брючки..:grum:
-Helena-
09-18-2009, 12:56 AM
длинная дорога...
http://slovnet.ru/pict/2006/12/14/1412200603.jpg
Elric
09-18-2009, 11:36 AM
http://www.ljplus.ru/img4/m/i/mizzantrope/Luzhkov.jpg
User1
09-18-2009, 12:02 PM
его тема:rolleyes:
Cherry29
09-18-2009, 02:46 PM
ПРОВЕРКА ЗРЕНИЯ У МУЖЧИН :1:
http://a18003.rimg.info/1554208000eaa86e20e93f9d169de3c3801ddc59e8.jpg (http://attach.33b.ru/attach.php?id=18003&name=1554208000eaa86e20e93f9d169de3c3801ddc59e8.jp g)
-Helena-
09-19-2009, 12:26 AM
http://slovnet.ru/pict/1710200502.jpg
Неужели это так?:oo:
http://www.anti-gorod.com/uploads/posts/2009-08/1249647183_other_side_of_america.jpg
Инквизитор
09-19-2009, 09:17 PM
http://www.youtube.com/watch?v=FpVmGCo79R4&feature=related :grum::grum::grum::grum:
-Helena-
09-19-2009, 09:25 PM
http://slovnet.ru/pict/09022005_2.jpg
Попались наканец то...:oo:
ПРОВЕРКА ЗРЕНИЯ У МУЖЧИН :1:
http://a18003.rimg.info/1554208000eaa86e20e93f9d169de3c3801ddc59e8.jpg (http://attach.33b.ru/attach.php?id=18003&name=1554208000eaa86e20e93f9d169de3c3801ddc59e8.jp g)
а мона покрупней!Пожалуста.Я ведь с мобильника,сделайте исключение милая Черри.:v:
Cherry29
09-20-2009, 10:34 PM
а мона покрупней!Пожалуста.Я ведь с мобильника,сделайте исключение милая Черри.:v:
Ну,воот..
к доктору надо, к окулисту..
зрение проверить..:crazy:
я же вижу хорошо :v:
а мона покрупней!Пожалуста.Я ведь с мобильника,сделайте исключение милая Черри.:v:
Чери,ты в своем ж/к монике может и цвет помады можеш разглядеть.Я не сколько в этом не сомневаюсь.А я на своем мобильнике только верхнюю строчку вижу на дисплейчеге.У меня нокиа6681.На зрение я не жалуюсь,работаю машинистом крана в компании РУСАЛ.Дерипаско у нас за пахана,т. е. генеральный Дирехтур.Ежегодно прохожу профосмотр и акулиста в том числе.Я метал горячий по цеху вожу и обязан смотреть в оба.
Парадокс,но я и в самом деле не могу тело обноженное рассмореть в связи с неравными тех.возможностями форумчан.Прошу принять это за аргумент и выставить увеличеное фото лично для меня.Которое я сочту как комплимент.Заранее благодаряю мой юнный друг,надеюсь на ваше расположение духа.Вот.
Дженни
09-20-2009, 10:56 PM
Мущины занервничали.
:grum:
Cherry29
09-20-2009, 11:08 PM
Чери,ты в своем ж/к монике может и цвет помады можеш разглядеть.Я не сколько в этом не сомневаюсь.А я на своем мобильнике только верхнюю строчку вижу на дисплейчеге.У меня нокиа6681.На зрение я не жалуюсь,работаю машинистом крана в компании РУСАЛ.Дерипаско у нас за пахана,т. е. генеральный Дирехтур.Ежегодно прохожу профосмотр и акулиста в том числе.Я метал горячий по цеху вожу и обязан смотреть в оба.
Парадокс,но я и в самом деле не могу тело обноженное рассмореть в связи с неравными тех.возможностями форумчан.Прошу принять это за аргумент и выставить увеличеное фото лично для меня.Которое я сочту как комплимент.Заранее благодаряю мой юнный друг,надеюсь на ваше расположение духа.Вот.
Да ладно тебе..
таM всё равно ничего интересного..
ну подумаешь голая женСчина..:nail:
Cherry29
09-20-2009, 11:09 PM
Мущины занервничали.
:grum:
:8::8::8:
Да ладно тебе..
так всё равно ничего интересного..
ну подумаешь голая женСчина..:nail:
не хочеш ли ты сказать милая, что она еще и в стрингах телесного цвета?И я так и несмогу оценить все ее прелести?
Cherry29
09-20-2009, 11:20 PM
не хочеш ли ты сказать милая, что она еще и в стрингах телесного цвета?И я так и несмогу оценить все ее прелести?
Вообщем,этА...
зрение плохое...
[next!!:shura:]
Вообщем,этА...
зрение плохое...
[next!!:shura:]
Милая!А ты не пробовала в своем мобильнике ее прелести разглядеть?Прошу не счесть за намек на лисьбейский оттенок написаного.А всеже?Проведи не большой экспиремент с подробным описанием у виденного тобой не вооружонными глазками.Ждемс!
Лена ДАД
09-21-2009, 12:22 AM
Милая!А ты не пробовала в своем мобильнике ее прелести разглядеть?Прошу не счесть за намек на лисьбейский оттенок написаного.А всеже?Проведи не большой экспиремент с подробным описанием у виденного тобой не вооружонными глазками.Ждемс!
Черька, чего это он-она тебя с пути истинного сбивает?
разве за время моего отсутствия ты изменилась? :wink1:
Черька, чего это он-она тебя с пути истинного сбивает?
разве за время моего отсутствия ты изменилась? :wink1:
Ленусик Я -не она!Я Сашка со Сталинска.И влияю на девушек исключительно положительно сибирским Мужзкими,Мужитскими,Мужланскими ФЛЮИДАМИ.
Причина твоего отсутствия мне лично не известна,но буду рад знакомству с тобой красавится на более дружилюбной ноте.Ты мне уже нравишся,только чуть помедленнее пожалуста.А то я сразу о женитьбе почемуто думаю ненароком.Договорились красивая?Хой
Дженни
09-21-2009, 01:37 AM
Ой вей
Лена ДАД
09-21-2009, 05:19 AM
Ленусик Я -не она!Я Сашка со Сталинска.И влияю на девушек исключительно положительно сибирским Мужзкими,Мужитскими,Мужланскими ФЛЮИДАМИ.
Причина твоего отсутствия мне лично не известна,но буду рад знакомству с тобой красавится на более дружилюбной ноте.Ты мне уже нравишся,только чуть помедленнее пожалуста.А то я сразу о женитьбе почемуто думаю ненароком.Договорились красивая?Хой
если бы я не знала, что мой брат страшно ленив поучиться пользоваться интернетом, я бы подумала, что ты - это он :grum::grum::grum:
привет! :lip:
User1
09-21-2009, 07:11 AM
Ленусик Я -не она!Я Сашка со Сталинска.И влияю на девушек исключительно положительно сибирским Мужзкими,Мужитскими,Мужланскими ФЛЮИДАМИ.
Причина твоего отсутствия мне лично не известна,но буду рад знакомству с тобой красавится на более дружилюбной ноте.Ты мне уже нравишся,только чуть помедленнее пожалуста.А то я сразу о женитьбе почемуто думаю ненароком.Договорились красивая?Хой
зачем ?
Cherry29
09-21-2009, 09:46 AM
Черька, чего это он-она тебя с пути истинного сбивает?
разве за время моего отсутствия ты изменилась? :щинк1:
Ага..
пью,курю,матом ругаюсь..:crazy:
если бы я не знала, что мой брат страшно ленив поучиться пользоваться интернетом, я бы подумала, что ты - это он :grum::grum::grum:
привет! :lip:ЛЕНА,А ЧЁ не умею?кроме вебманей.Разных ФОРЕКСОВ и прочих зароботков в нете.Я просто сижу работаю и в свободное время обшяюсь с вами со своего телефона.Мужики в моём возрасте даже порнуху скачать не могут.так что я хоть из глухой сибири кое чё магу.спасибки за смайлик с губамиюмне понравились они,красинькии такие:wink1:
Ага..
пью,курю,матом ругаюсь..:crazy:
ЧЕРРИ МНЕ ТАКИЕ ТОЖЕ НРАВЮТСЯ!:vacation::popcorn::zek:
Лена ДАД
09-22-2009, 01:52 PM
Ага..
пью,курю,матом ругаюсь..:crazy:
но с мужчинамэ? :wink1:
Лена ДАД
09-22-2009, 01:53 PM
ЛЕНА,А ЧЁ не умею?кроме вебманей.Разных ФОРЕКСОВ и прочих зароботков в нете.Я просто сижу работаю и в свободное время обшяюсь с вами со своего телефона.Мужики в моём возрасте даже порнуху скачать не могут.так что я хоть из глухой сибири кое чё магу.спасибки за смайлик с губамиюмне понравились они,красинькии такие:wink1:
в инетигрульки надеюсь не играешься? :wink1:
gigil67
09-22-2009, 10:55 PM
Я сам не так давно с печи слез ... хорошая игрушка тырнет ... Теперь меня не могут оттащить за ноги ...
в инетигрульки надеюсь не играешься? :wink1:
Лена нет не играюсь.Я в свободное время аквариумы строю.Под настроение.Самое бесполезное в моей жизни это форумы,потому как я время на работе убиваю.
Я халерик и люблю суету по жизни,из за этого катострофическая нехватка времени.Еще и отдохнуть хотца,побухать,природа бесплатная,там и только там чувствуеш себя свободным и бесзаботным.А это иногда надо.Вот.
gigil67
09-22-2009, 11:04 PM
А я в свободное от работы время гробы делал и таскал ... пока один из них меня не придавил ... :oo: теперь ножки свои еле еле таскаю ...
Лена ДАД
09-22-2009, 11:47 PM
а я в свободное от работы время любила авоськи с базара тягать, пока грыжа не случилась.
теперь я себя люблю.
даже купила сумочку мааааленькую и леееегенькую :lol:
Lydia
09-24-2009, 05:03 AM
http://i009.radikal.ru/0909/8f/47e3055f4d01.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0909/f6/0471d67e7724.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0909/90/37516a0d9a47.jpg
-Helena-
09-24-2009, 09:46 AM
Лена нет не играюсь.Я в свободное время аквариумы строю.Под настроение.Самое бесполезное в моей жизни это форумы,потому как я время на работе убиваю.
Я халерик и люблю суету по жизни,из за этого катострофическая нехватка времени.Еще и отдохнуть хотца,побухать,природа бесплатная,там и только там чувствуеш себя свободным и бесзаботным.А это иногда надо.Вот.
безплатнная и потому не жаль загубить, все живое перестрелять! :v:
Elric
09-24-2009, 05:27 PM
любовь зла...
http://img199.imageshack.us/img199/2756/267438.jpg
Vixen
09-25-2009, 11:45 PM
http://img-5.photosight.ru/a9b/3398609_large.jpeg
Akela
09-26-2009, 05:15 PM
Жена мужу:
- Дорогой, наш пылесос уже совсем не сосет.
- Интересно, с кого он взял пример?
Akela
09-26-2009, 05:21 PM
http://pics.livejournal.com/ibigdan/pic/00187crz
Akela
09-27-2009, 11:22 AM
В России детей находят в капусте. А в других странах?
Австралийцам детей приносит в сумке кенгуру.
Американцы находят детей с помощью инспекторов ООН.
Англичане считают, что детей приносит Почтальон Почтовой Службы Ее Королевского Величества. По поверью, почтальон приносит ребенка с утренними газетами. На лбу ребенка наклеено положенное количество почтовых марок (по весу ребенка), а также написано - от кого ребенок и кому. Почтальон подсовывает ребенка под дверь, а если ребенок не пролазит, то Почтальон звонит в дверной звонок и быстро, но с достоинством удаляется.
Арабы находят детей во взрывчатке. Спустя некоторое время после находки какая-либо из арабских организаций берет на себя ответственность за появление ребенка.
В Китае считается, что детей приносит ветром (сквозняком), поэтому китайцы всеми силами борются против сквозняков - закрывают окна и двери, когда занимаются любовью.
Голландцы уверены, что детей приносят обкуренные мужчины.
Грузинских детей приносит орёл.
Педантичные немцы находят детей в специально отведенном месте - Пункте Поиска Детей.
Северным корейцам детей приносят Партия и Правительство.
Уральцы детей находят в доменных печах. Во время своего появления на свет такой голышок-окатыш уже закален и не боится суровых условий мелаллургического комбината. Счастливый отец приносит ребенка домой вместе с бутылкой водки, которая появляется почти одновремено с деторождением.
Французы делают детей сами.
Цыганки обычно находят детей в своих многочисленных юбках. Считается, что чем больше юбок надето на цыганке, тем больше детей можно в них найти. Многочисленные мониста, длинные серьги и прочие побрякушки надеваются цыганками для того, чтобы не слышать, как кричат голодные дети.
Чукчи детей, естественно, находят в ягеле. Обычно это малорослые, почти карликовые существа с раскосыми глазами, в малице и варежках. Но иногда чукчи находят и других детей - высоких, голубоглазых и с бородой. Считается, что таких детей приносит Геолог.
Швейцарцы находят детей в сейфах.
Южноафриканцы детей добывают в глубоких шахтах. Большинство добытых на глубине детей - черные и грубые, и чтобы из такого ребенка получился блестящий черный дипломат или лоснящийся черный миллионер требуется многолетний труд белых огранщиков.
Японцы считают, что детей делают на заводе. Иногда они бывают правы, но чаще - ошибаются.
Elric
09-29-2009, 09:22 PM
Разговаривают две подруги:
- Говорят, тебя вчера видели с каким-то жирным и волосатым чудовищем...
- Это мой жених. Он уже подарил мне на свадьбу несколько гавайских островов!
- И как тебе удалось найти это мягкое и пушистое чудо?
-Helena-
10-02-2009, 05:52 AM
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2009-10/thumbs/1254376469_s3img_16609868_20235_1.jpg (http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2009-10/1254376469_s3img_16609868_20235_1.jpg)
-Helena-
10-02-2009, 06:07 AM
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2009-09/thumbs/1252815614_299414.jpg (http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2009-09/1252815614_299414.jpg)
Я его пацеловала...:lip:
User1
10-05-2009, 06:00 PM
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2009-10/thumbs/1254376469_s3img_16609868_20235_1.jpg (http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2009-10/1254376469_s3img_16609868_20235_1.jpg)
какие еще варианты победить осеннюю хандру 7
Бегемот
10-05-2009, 06:36 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=31698&stc=1&d=1254785765
цытато
Милька
10-05-2009, 11:36 PM
Акела, а поставь мне, плизе, эту авку?
правда может она слишком тяжелая...
Милька
10-05-2009, 11:38 PM
ой, что то она не моргает
Akela
10-08-2009, 09:29 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/638/49638390_0.jpg
Akela
10-08-2009, 09:33 AM
Блондинка на приеме у врача
- Откройте рот…. Ну на колени-то не надо вставать...
valevsska
10-08-2009, 09:40 AM
стикер на стекле машины "Паркуюсь как блондинкО"
Akela
10-09-2009, 03:21 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/671/49671297_0.jpg
Винни1
10-09-2009, 03:24 PM
Интересно, что ищет Акела в Интернете, что ему попадаются такие фотки?
Akela
10-09-2009, 03:25 PM
Интересно, что ищет Акела в Интернете, что ему попадаются такие фотки?
Одноклассниц.
Akela
10-09-2009, 03:25 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2009-10/1254991201_0omt71vpll8e.jpg
Винни1
10-09-2009, 03:26 PM
Какие, однако, экзотические у тебя одноклассницы.
Akela
10-09-2009, 03:30 PM
Какие, однако, экзотические у тебя одноклассницы.
Да.
Ленка Максюкова вобще была бой-баба. А потом сделала себе [sex change surgery] и поступила в военное училище.
Теперь отзывается на имя Лёня.
Винни1
10-09-2009, 03:31 PM
Да.
Ленка Максюкова вобще была бой-баба. А потом сделала себе [sex change surgery] и поступила в военное училище.
Теперь отзывается на имя Лёня.
:8:
Akela
10-09-2009, 03:37 PM
Креативное, сексуальное и творческое постельное белье.
http://kolyan.net/uploads/posts/2009-10/1254990338_00.jpg
http://kolyan.net/uploads/posts/2009-10/1254990325_sex004.jpg
http://kolyan.net/uploads/posts/2009-10/1254990304_sex008.jpg
http://kolyan.net/uploads/posts/2009-10/1254990318_sex009.jpg
http://kolyan.net/uploads/posts/2009-10/1254990398_sex012.jpg
http://kolyan.net/uploads/posts/2009-10/1254990324_sex013.jpg
http://kolyan.net/uploads/posts/2009-10/1254990348_sex014.jpg
http://kolyan.net/uploads/posts/2009-10/1254990302_tn.jpg
Rodent
10-09-2009, 03:44 PM
This photo below was taken at a competition in June 2006. The competition was between 9 women for best makeover. They had every possible beauty treatment available to them over a period of 12 hours before the contest.
Look at the before and after photos. Conclusion - there are no ugly women
only poor women....
(The woman 2nd from the left won the contest.)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=31851&stc=1&d=1255121065
Милька
10-09-2009, 04:26 PM
да. молодцы.
Akela
10-09-2009, 04:30 PM
This photo below was taken at a competition in June 2006. The competition was between 9 women for best makeover. They had every possible beauty treatment available to them over a period of 12 hours before the contest.
Look at the before and after photos. Conclusion - there are no ugly women
only poor women....
(The woman 2nd from the left won the contest.)
....
Ну и судьи до того как выпили немало..;)
Rodent
10-09-2009, 04:31 PM
Ну и судьи до того как выпили немало..;)
злой...:lol:
Милька
10-09-2009, 04:32 PM
не бывает некрасивых. бывает мало качественной косметики :8:
Rodent
10-09-2009, 04:33 PM
не бывает некрасивых. бывает мало качественной косметики :8:
этим барышням еще, как оказалось, серджери делали...
Akela
10-09-2009, 08:55 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/678/49678333_0.jpg
Дженни
10-09-2009, 08:59 PM
этим барышням еще, как оказалось, серджери делали...
Я только хотела сказать - а грудь им тоже увеличивали?
Rodent
10-09-2009, 09:01 PM
Я только хотела сказать - а грудь им тоже увеличивали?
Про сиськи не знаю, а морды им точно чинили.
Дженни
10-09-2009, 09:01 PM
Кстати, большинство моделей и актрис в обычной жизни в точности такие же, как тетки в верхнем ряду.
User1
10-10-2009, 10:40 AM
Кстати, большинство моделей и актрис в обычной жизни в точности такие же, как тетки в верхнем ряду.
да да да все бабы, но они имеют больше возможностей, психологами доказано, так как "на виду"
lesemik
10-10-2009, 03:32 PM
так как "на виду"
а мужоки...чаво? из под полы чоли?
User1
10-10-2009, 04:59 PM
а мужоки...чаво? из под полы чоли?
с мужиками тажа песня, а если они еще и красивые
Ватрушка
10-10-2009, 08:26 PM
http://rutube.ru/tracks/1481888.html?v=fed53f34589ec119c3e70b020a3031b1&autoStart=true&bmstart=0
Issey Miyake
10-12-2009, 10:36 AM
http://forum.unet.ws/forum/uploads/post-1491-1173353477.jpg
IgorResh
10-13-2009, 05:06 AM
- Моя жена ушла от меня к моему лучшему другу.
- Позволь? Но ведь это я, твой лучший друг?
- Теперь он.
с детства помню этот анекдот, но понимать я его стал чуток пожже )))
Issey Miyake
10-13-2009, 08:11 AM
http://i.bigmir.net/img/dnevnik/uploads/1594216/698521/1.jpg
Akela
10-13-2009, 07:04 PM
http://img340.imageshack.us/img340/7366/001q1d65.jpg
Elric
10-14-2009, 09:02 AM
обьявление в здании радиостанции "Ехо Москвы"
http://idiot.fm/images/visit_clinton_echo.jpg
Glafira
10-14-2009, 09:19 PM
года бегут
http://img122.imageshack.us/img122/3462/beeee.jpg (http://img122.imageshack.us/i/beeee.jpg/)
Akela
10-17-2009, 07:58 PM
http://s41.radikal.ru/i094/0910/dd/32ffb275eb47.jpg
-Helena-
10-19-2009, 04:54 AM
http://copypast.ru/foto/00895/erotica_010.jpg
Akela
10-19-2009, 08:29 AM
http://farm4.static.flickr.com/3097/2630617000_cba12f0403_o.gif
Akela
10-19-2009, 08:29 AM
В России, в 2008 году, было продано: более ста тысяч бейсбольных бит,
два бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка.
:grum:
Akela
10-19-2009, 08:31 AM
Немного раздражает когда женщина утром зевая спрашивает:
-А ты меня вчера ещё долго трахал?
Лена ДАД
10-19-2009, 08:35 AM
http://farm4.static.flickr.com/3097/2630617000_cba12f0403_o.gif
ты специально?? :wink1:
Cherry29
10-19-2009, 12:37 PM
Немного раздражает когда женщина утром зевая спрашивает:
-А ты меня вчера ещё долго трахал?
:lol::lol:
-Helena-
10-20-2009, 04:24 AM
Немного раздражает когда женщина утром зевая спрашивает:
-А ты меня вчера ещё долго трахал?
и что ты слегка раздраженно так, ей отвечаешь? :wink1:
Лена ДАД
10-20-2009, 04:43 AM
Разговор после концерта известного юмориста:
-Между прочим, каждый уважающий себя артист эстрады должен иметь сегодня хотя бы один пошлый номер!
-Правильно. А если он себя по-настоящему уважает, то и два!
Лена ДАД
10-20-2009, 05:10 AM
-О! Он очень известный художник. Продолжатель дела Айвазовского на суше...
Issey Miyake
10-20-2009, 09:01 AM
http://steer.ru/archives/18080813.jpg
Issey Miyake
10-21-2009, 09:53 AM
http://steer.ru/archives/160407/Iceroad/image_0.jpg
Akela
10-21-2009, 06:02 PM
Муж, жена, ночь, секс.
Она: Дорогой, как-то туго идет...
Он: Я его вдвое сложил...
Бегемот
10-21-2009, 06:49 PM
Супруга подарила мужу два галстука.
На след день они собираются в гости.
Мужик начисто бреется, надевает свежую рубашку, повязывает один из новых галстуков, и выходит в гостинную. Ловит взгляд жены полный ненависти. Недоумевает...
- Дорогая, мы же идем в гости к твоей маме, я решил выглядеть более торжественно.
Выражение лица благоверной ничуть не меняется.
- Я подумал, я наверное буду за рулем туда и обратно, ты сможешь выпить пару бокалов своего любимого вина.
Ничего не меняется.
- Ты не человек, ты животное!
- ????
- Скатина, ты не мог вчера сразу сказать, что тебе второй галстук не понравился?!
Elric
10-28-2009, 11:30 PM
xxxx: Еду кароче в автобусе...утро раннее...рядом со мной едет девушка...
xxxx: ест банан и попутно постепенно засыпает...
xxxx: в конце концов задремало окончательно...при этом банан держит в руках...
xxxx: автобус тормозит,девушка по инерции личиком прямо на банан натыкается...
xxxx: естественно просыпается и выдает "Игорь..я же просила не на лицо!"
Akela
10-29-2009, 08:48 AM
http://tattoo.net.ua/uploads/posts/2009-10/1256712122_podborka_720_03.jpg
User1
10-29-2009, 08:54 AM
акела, ну и о чем ты тут лабаешь ин е оун
Akela
10-29-2009, 08:57 AM
акела, ну и о чем ты тут лабаешь ин е оун
Вот об этом:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/462/50462941_0.jpg
Буржуй
10-29-2009, 08:58 AM
http://www.motifake.com/image/demotivational-poster/small/0908/pussy-sfw-sucks-doesnt-it-demotivational-poster-1251709848.jpg
User1
10-29-2009, 08:58 AM
ты должен был это делать, а не тратить время в интернете
Akela
10-29-2009, 09:01 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/358/50358227_0.jpg
Akela
10-29-2009, 09:14 AM
http://www.motifake.com/image/demotivational-poster/small/0908/pussy-sfw-sucks-doesnt-it-demotivational-poster-1251709848.jpg
For you!
http://img175.imageshack.us/img175/2047/image00101.jpg
Буржуй
10-29-2009, 09:19 AM
For you!
http://img175.imageshack.us/img175/2047/image00101.jpghttp://www.motifake.com/image/demotivational-poster/small/0901/celebrate-diversity-diversity-guns-liberals-right-wing-conse-demotivational-poster-1232735578.jpg
Akela
10-29-2009, 04:34 PM
Не бывает некрасивых женщин...
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/478/50478459_nekrasivaya.jpg
Elric
10-29-2009, 06:09 PM
http://data6.gallery.ru/albums/gallery/56156--12559286-m549x500.jpg
User1
10-30-2009, 12:21 PM
Не бывает некрасивых женщин...
_nekrasivaya.jpg[/IMG]
ты не прав
она блондинка
Akela
10-30-2009, 08:51 PM
Приятели разговаривают:
- Моя теща вчера ходила на выставку змей.
- И что?
- Вернулась с медалью.
Elric
10-31-2009, 11:11 AM
http://www.exler.ru/blog/item/7163/?36
http://www.exler.ru/blog/upload/Image/lunch.jpg
-Helena-
11-03-2009, 12:22 AM
- Ой, какие у вас красивые тройняшки!!! Как же вы так филигранно копии сделали?- Трафарет показать?http://news.gnezdo.ru/img/120x90/8997_19e1d53d54.jpg (http://news.gnezdo.ru/t/525/8997/?token=79071257227812319220908492412)
Vixen
11-03-2009, 08:34 AM
http://s52.radikal.ru/i138/0910/a7/54976068e8f4.jpg
metalhammer
11-04-2009, 05:53 PM
i think these look pretty kewl
http://akimoto.jp/blog/wp-content/uploads/2009/03/fotos-curiosas-de-comida-9.jpg
http://contenido2.wambie.com/wallpapers/272/14.jpg
http://akimoto.jp/blog/wp-content/uploads/2009/03/fotos-curiosas-de-comida-16.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_JIXYHTOuXm4/SPeXZvsdcKI/AAAAAAAAANc/SNvK1Ma8izM/s320/1.jpg
[img]http://4.bp.blogspot.com/_p-E9PrNygBo/SPisY-Ii8XI/AAAAAAAAK0w/FtXyurcdOa4/s400/2.jpg[img]
metalhammer
11-04-2009, 09:27 PM
http://4.bp.blogspot.com/_p-E9PrNygBo/SPisY-Ii8XI/AAAAAAAAK0w/FtXyurcdOa4/s400/2.jpg
Issey Miyake
11-05-2009, 10:47 AM
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/04/16/Oc.jpg
Issey Miyake
11-05-2009, 10:48 AM
http://for-ua.com/files/03-2_2008/gut.jpg
Issey Miyake
11-05-2009, 10:51 AM
http://i002.radikal.ru/0802/d5/d18b5e07632d.jpg
Issey Miyake
11-05-2009, 10:53 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/208/39208862_podborka_536_43.jpg
-Helena-
11-05-2009, 11:09 PM
http://i.i.ua/photo/images/pic/4/3/2814234_8912af9e.jpg
как харашо было летом!:wink1:
Akela
11-06-2009, 09:29 AM
- Сынок, мы с папой давно хотели тебя спросить: откуда ты взялся???
- Маня! Выйдешь за меня?
- В какую смену?
Для такого мнения у вас зубов должно быть в два раза больше.
Лена ДАД
11-06-2009, 11:15 AM
Для такого мнения у вас зубов должно быть в два раза больше.
:grum: :34:
Венцель
11-06-2009, 11:54 AM
http://i.i.ua/photo/images/pic/4/3/2814234_8912af9e.jpg
как харашо было летом!:wink1:
5+!!!!!!
Akela
11-06-2009, 12:03 PM
Едет парнишка в метро. Сидит, книжку читает. На остановке входит пожилая дама. Парнишка вскакивает, уступает место. Дама садится.
- Молодой человек, вы из Санкт-Петербурга?
- Да, а как вы догадались?
- А вы мне место уступили.
- А вы не из Москвы, часом?
- Да, а как вы догадались?!
- Вы мне даже "спасибо" не сказали...
Лена ДАД
11-06-2009, 12:06 PM
Едет парнишка в метро. Сидит, книжку читает. На остановке входит пожилая дама. Парнишка вскакивает, уступает место. Дама садится.
- Молодой человек, вы из Санкт-Петербурга?
- Да, а как вы догадались?
- А вы мне место уступили.
- А вы не из Москвы, часом?
- Да, а как вы догадались?!
- Вы мне даже "спасибо" не сказали...
знакомо :grum: :34:
Akela
11-06-2009, 12:10 PM
Разом запихала сейчас в рот полбанана... Коллега напротив посмотрел с уважением и интересом... (c)
User1
11-06-2009, 01:04 PM
:leader:
Cherry29
11-06-2009, 02:21 PM
Разом запихала сейчас в рот полбанана... Коллега напротив посмотрел с уважением и интересом... (c)
:lol::lol::lol:
metalhammer
11-06-2009, 02:42 PM
http://www.joeydevilla.com/wordpress/wp-content/uploads/2007/09/map_of_humanity.jpg
Akela
11-06-2009, 07:48 PM
После смерти попадают Саддам, Буш и Путин на ковёр к Дьяволу. И говорит им Дьявол:
- Вообще-то по процедуре, если кто-то из вас научит меня подлости против рода человеческого, новой, какой я не знаю, я обязан отпустить вас в рай.
Первым слово берёт Саддам:
- А не пробовали ли вы травить мирное население химическим оружием?
- Знаю, было.
Буш:
- А может попытаться всю страну сровнять с землёй?
- Тоже знаю. Было.
Путин:
- А можно я вам на ухо кое-что скажу?
Дьявол:
- Ну давай. - и наклоняется к Путину.
Путин что-то шепчет на ухо Дьяволу, у последнего вытягивается лицо, падает челюсть и лезут глаза из орбит:
- Вова, побойся Бога!!!
-Helena-
11-06-2009, 11:32 PM
Akela, не томи! ...расскажи, что он ему сказал?:grum:
User1
11-07-2009, 06:04 AM
После смерти попадают Саддам, Буш и Путин на ковёр к Дьяволу. И говорит им Дьявол:
- Вообще-то по процедуре, если кто-то из вас научит меня подлости против рода человеческого, новой, какой я не знаю, я обязан отпустить вас в рай.
Первым слово берёт Саддам:
- А не пробовали ли вы травить мирное население химическим оружием?
- Знаю, было.
Буш:
- А может попытаться всю страну сровнять с землёй?
- Тоже знаю. Было.
Путин:
- А можно я вам на ухо кое-что скажу?
Дьявол:
- Ну давай. - и наклоняется к Путину.
Путин что-то шепчет на ухо Дьяволу, у последнего вытягивается лицо, падает челюсть и лезут глаза из орбит:
- Вова, побойся Бога!!!
nice, russian style:grum::lip:
-Helena-
11-07-2009, 06:39 AM
вы заметили, как они пахожи?
http://img.pravda.ru/img/idb/photo/interesting_resemblances__2.jpg (http://www.pravda.ru/photo/report/zabavno-9905/2/)
Akela
11-07-2009, 08:53 AM
Министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе отказался от своего российского гражданства и послал свой российский паспорт по почте в Кремль.
Дмитрий Медведев поблагодарил его и взял по этому паспорту кредит у МВФ.
Akela
11-07-2009, 08:53 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/869/50869811_0.JPG
Akela
11-07-2009, 08:58 AM
Жадность - лучшее средство от женщин.
Issey Miyake
11-07-2009, 09:22 AM
http://avtolove.info/im/prikol/jopa.jpeg
Issey Miyake
11-07-2009, 09:24 AM
http://www.thg.ru/photo/autoexotica2006/images/avtoexotika_2006_09.jpg
Issey Miyake
11-07-2009, 09:25 AM
http://img-2008-06.photosight.ru/25/2732790.jpg
Akela
11-09-2009, 06:33 PM
http://pics.livejournal.com/ibigdan/pic/002erqp3
nyccard
11-09-2009, 07:12 PM
.....
-Helena-
11-09-2009, 08:40 PM
Говорят, в момент смерти админ вспоминает все свои пароли...:grum:ANEKDOTON.ru
-Helena-
11-09-2009, 11:49 PM
!http://i.my.nur.kz/f_4302_1_307725177_7.jpg
-Helena-
11-10-2009, 01:34 AM
http://www.sirok.biz/uploads/UII_51227_142_0.jpg
бедная бабка....:grum:
Akela
11-10-2009, 06:02 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2//51/4/51004766_0.jpg
Akela
11-10-2009, 06:06 PM
Мужик в Одессе останавливает тачку.
- Шеф, мне в ресторан на Дерибасовской!
- Садись.
Проезжают 10 метров, водила тормозит, распахивает дверцу:
- "Прошу, Дерибасовская!".
Мужик в недоумении: - Так что-ж ты сразу не сказал?!
Водила:
- А я думал Вы с шиком хотите...
Akela
11-10-2009, 09:36 PM
http://pics.livejournal.com/ibigdan/pic/002ekp85
Akela
11-10-2009, 09:37 PM
http://pics.livejournal.com/ibigdan/pic/002f5bz6
Cherry29
11-10-2009, 09:37 PM
http://pics.livejournal.com/ibigdan/pic/002ekp85
:grum::grum:
-Helena-
11-11-2009, 03:15 AM
:grum:http://img.funlog.ru/2009/11/podborochka-kartinok_20477_s__1.jpg (http://funlog.ru/pics/podborochka_kartinok:20477.html)
у кого рот больше?
-Helena-
11-11-2009, 03:16 AM
и ноги длиннее..:grum:
http://lif.yaicom.ru/imgs/2009/159.jpg (http://lif.yaicom.ru/go.php?id=159&url=http%3A%2F%2Ftoget.ru%2Fshowpage%2Fl%2F335073% 2FPOP_podborka)
Akela
11-12-2009, 09:03 PM
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12579348612279.jpg
-Helena-
11-12-2009, 10:47 PM
http://slovnet.ru/pict/1909200505.jpg
бывают же силачи:grum:
-Helena-
11-12-2009, 10:48 PM
лошадь ржет увидев силачей...:grum:
http://slovnet.ru/pict/1909200504.jpg
Akela
11-13-2009, 04:35 PM
http://img25.imageshack.us/img25/3485/img8326p.jpg
metalhammer
11-13-2009, 05:00 PM
лошадь ржет увидев силачей...:грум:
хттп://словнет.ру/пицт/1909200504.йпг
где-то читал что лошади-кони слабее людей пропорцианально своему весу.
Rodent
11-13-2009, 05:48 PM
http://img25.imageshack.us/img25/3485/img8326p.jpg
Я тудазаходила с годназад - ножницы заточить. У окна модистка за Зингером - лет под 50, блондинка, ресницы, как у буренки из масленкино, голубые тени, челка- Мальвина, декольте, вся в воланчиках, а в углу мужик за станком...Декорация для фильма "Место встречи изменить нельзя" - Москва, конец 40-х начало 50-х.
Бегемот
11-13-2009, 05:51 PM
челка- Мальвина, вся в воланчиках,
что это, мама?
Rodent
11-13-2009, 05:53 PM
что это, мама?
Такая большая пышная начесанная челка, нависающая, скорее стоящая надо лбом.
Про воланчики тоже объяснять, сына?
Бегемот
11-13-2009, 05:54 PM
Такая большая пышная начесанная челка, нависающая, скорее стоящая надо лбом.
Про воланчики тоже объяснять, сына?
про воланчики особено!
Rodent
11-13-2009, 05:56 PM
про воланчики особено!
ТО, что вокруг шиворота болтается.
http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/103159_w640_h640_habotai.jpg
я знаю, где эта контора
20 лет в бизнесе уже, как минимум ))
Rodent
11-13-2009, 09:30 PM
я знаю, где эта контора
20 лет в бизнесе уже, как минимум ))
все знают...
Дженни
11-13-2009, 09:39 PM
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/04/16/Oc.jpg
:grum::grum::grum:
-Helena-
11-13-2009, 10:04 PM
замуровали....деманы! :grum:
http://mansvetov.narod.ru/images/42.jpg
-Helena-
11-13-2009, 11:58 PM
http://mansvetov.narod.ru/img/photo_prikols/podavis_suka_14062006.jpeg
-Helena-
11-13-2009, 11:58 PM
http://mansvetov.narod.ru/img/photo_prikols/muj_noj_30112006.jpeg
-Helena-
11-14-2009, 12:18 AM
http://mansvetov.narod.ru/img/photo_prikols/pirduxa_20062006.jpeg
Дженни
11-14-2009, 12:48 AM
http://s61.radikal.ru/i173/0902/f6/484ee2812964.jpg
:grum::grum::grum:
Vixen
11-15-2009, 01:55 AM
http://img-4.photosight.ru/0e2/3469824_large.jpg
-Helena-
11-15-2009, 02:27 AM
http://www.nasnet.ru/admin_new/foto/2009-9-6/1252250157/prosto_krasivye_fotografii_krasivykh_devushek._22. jpg
-Helena-
11-15-2009, 02:30 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=31717&d=1254802401 (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=31717&d=1254802401) нечего одеть...:grum:
Akela
11-15-2009, 04:37 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0//51/197/51197716_super.jpg
Akela
11-16-2009, 09:51 AM
- Почему Красная площадь именно Красной называется?
- Видите ли, Сергей, это очень древняя история. Когда в 1147 году первые жители тогда еще маленького...
- А покороче нельзя?!
- ...именно поэтому она, блять, и называется Красной!!!!
Винни1
11-16-2009, 09:56 AM
"Ahuevo" is Mexican slang for having to do something and not wanting to and just saying "F*ck it".
:grum:Я знала, знала, что у нас с мексиканцами есть что-то общее :leader::leader:
Akela
11-16-2009, 09:58 AM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/238/51238877_0.jpg
Akela
11-16-2009, 10:00 AM
http://www.ilovejeans.cn/Article20080710_2_files/wash.jpg
Akela
11-16-2009, 10:00 AM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/249/51249825_0.jpg
Akela
11-16-2009, 10:01 AM
Понял, что хватит сидеть в интернете в тот момент, когда открывал дверь в туалет двойным нажатием на ручку.
Akela
11-16-2009, 10:01 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/249/51249883_0.jpg
Лена ДАД
11-16-2009, 12:25 PM
Понял, что хватит сидеть в интернете в тот момент, когда открывал дверь в туалет двойным нажатием на ручку.
:grum::grum::grum: :34:
User1
11-16-2009, 01:15 PM
- Почему Красная площадь именно Красной называется?
- Видите ли, Сергей, это очень древняя история. Когда в 1147 году первые жители тогда еще маленького...
- А покороче нельзя?!
- ...именно поэтому она, блять, и называется Красной!!!!
:grum::lip:
-Helena-
11-16-2009, 11:47 PM
На борьбу с коррупцией выделено 100 миллиардов рублей. Коррупционеры ужепросят прибавить.:grum:
-Helena-
11-16-2009, 11:48 PM
Разговор по аське с бывшей.Бывшая:- Ты курить бросил?- Да.- А пить?- Бросил.- А трахаться?- Нет, трахаться не бросил.- А я думала тебе резиновую куклу подарить!- Неее, не надо ко мне возвращаться!:grum:
-Helena-
11-16-2009, 11:50 PM
В связи с оптимизацией часовых поясов, всенощная в нашем храменачинается в 9:30 утра (по новому стилю), что соответствует 18:00 постарому стилю. На день светел и Солнце в зените внимания не обращать,яко соблазны Лукавого!:grum:
-Helena-
11-16-2009, 11:51 PM
Меняю страну с 11 часовыми поясами, площадь 1\8 суши, на аналогичную поплощади или 10-12 стран, но в одном часовом поясе. Антарктиду непредлагать.
:grum:
-Helena-
11-16-2009, 11:52 PM
Лидеры государств и правительств АТЭС заявляют, что продолжатстимулирование экономики... Но несмотря на стимулирование, экономикавсе равно как-то плохо... поднимается...:grum:
-Helena-
11-16-2009, 11:53 PM
Подшути над своим знакомым! Заблокируй мобильник или отключи его!Анулируй его паспорт! Перепиши его автомобиль, квартиру, дачу, фирмуна свое имя! Звонить: 999-1234567!:grum:
Лена ДАД
11-18-2009, 02:31 PM
http://hire7.net/uploads/posts/2009-10/1256424715_05-hire7.net.jpg
Лена ДАД
11-18-2009, 02:32 PM
http://hire7.net/uploads/posts/2009-10/1256424762_13-hire7.net.jpg
Лена ДАД
11-18-2009, 02:35 PM
http://hire7.net/uploads/posts/2009-10/1256424702_26-hire7.net.jpg
правильной дорогой идете товарищи (ц) :1: