View Full Version : Моя тема. Смех и грех.
malutka
01-06-2006, 12:25 PM
Хорошо, за коверкание ника Бабы Яги в Баба Ёба, Акела на 1 день отправляется в Баню.
о, Акела отправился на экскурсию... по местам Чапаева и Ленина ;)
alex digital
01-06-2006, 12:35 PM
Хорошо, за коверкание ника Бабы Яги в Баба Ёба, Акела на 1 день отправляется в Баню.
Можно я тоже?
Бабу в Ёбу.:-P
Не, ну серьезно.
На качелях...
01-06-2006, 12:38 PM
в очередь, ссукины дети, в очередь!
alex digital
01-06-2006, 12:39 PM
Не вредничай. Ну пусти...
alex digital
01-06-2006, 12:44 PM
Ну чего вы, на..., зажали-то, на....
alex digital
01-06-2006, 12:57 PM
погодите, я сейчас открываю тему в форуме, туда перенесу все
Забань меня.:(
Монашка
01-06-2006, 12:59 PM
Забань меня.:(пока еще плохо жуешь...
Galkab
01-06-2006, 01:16 PM
Акела, здорово, что бернулся.:34: ;)
КошЫчка
01-06-2006, 01:22 PM
Хорошо, за коверкание ника Бабы Яги в Баба Ёба, Акела на 1 день отправляется в Баню.
ну вот, не успел вернуться как уже забанили любимчика моего.. пустите и меня в Баню тоже.. чтоли.. а то как я тут без него?
Монашка
01-06-2006, 01:22 PM
ну вот, не успел вернуться как уже забанили любимчика моего.. пустите и меня в Баню тоже.. чтоли.. а то как я тут без него?оскорби чьюнить таксказать личность
иначе никак
я не в счет...
Саломея
01-06-2006, 01:25 PM
ну вот, не успел вернуться как уже забанили любимчика моего.. пустите и меня в Баню тоже.. чтоли.. а то как я тут без него?
Коша! Давай подерёмся ну или на худой конец пабьём Монашку? :kos:
Cleopatra
01-06-2006, 01:26 PM
Эй, ну я так не играю. Там в Бане сейчас такие действия!!!
Баба Ёба, меня туда же мона??? Ну плизз...
КошЫчка
01-06-2006, 01:27 PM
оскорби чьюнить таксказать личность
иначе никак
я не в счет...
хмм.. (тоненьким голосом в толпу) волонтёры есть?
Саломея
01-06-2006, 01:28 PM
Эй, ну я так не играю. Там в Бане сейчас такие действия!!!
Баба Ёба, меня туда же мона??? Ну плизз...
Эта заприщённый приём! К таму же не оригинальный....хотя должна признаться действенный.
Клео! Не торопись, максимум что тебе грозит это предупреждение.
Монашка
01-06-2006, 01:29 PM
хмм.. (тоненьким голосом в толпу) волонтёры есть?
Коша! Давай подерёмся ну или на худой конец пабьём Монашку? :kos:меня щаз будет Птиц убивать!!!
/гордо так!/
Саломея
01-06-2006, 01:29 PM
хмм.. (тоненьким голосом в толпу) волонтёры есть?
:71: Падпрыгивает...Ну? Ну? ....ну жееееее????
КошЫчка
01-06-2006, 01:30 PM
:71: Падпрыгивает...Ну? Ну? ....ну жееееее????
примеряецЦа к Саламее.. оглядывает с головы до ног... открывает рот.. Не ну Саламейкина.. я на тебя не могу ругацЦа.. язык не поворачиваицЦа... давай ты начинай
Cleopatra
01-06-2006, 01:33 PM
меня щаз будет Птиц убивать!!!
/гордо так!/
Монаш, вступись за Бабу Ёбу, мона меня хоть на 3-4 часика туда?:oops:
Cleopatra
01-06-2006, 01:34 PM
примеряецЦа к Саламее.. оглядывает с головы до ног... открывает рот.. Не ну Саламейкина.. я на тебя не могу ругацЦа.. язык не поворачиваицЦа... давай ты начинай
Ээээ, а ...ну....а мона с вами?
меня щаз будет Птиц убивать!!!
/гордо так!/
Нарываисся? :kos:
Baba_Yaga
01-06-2006, 02:09 PM
Можно я тоже?
Бабу в Ёбу.:-П
Не, ну серьезно.
Пожалуйста!
alex digital
01-06-2006, 02:10 PM
Пожалуйста!
Паехали.
Baba_Yaga
01-06-2006, 02:14 PM
Эй, ну я так не играю. Там в Бане сейчас такие действия!!!
Баба Ёба, меня туда же мона??? Ну плизз...
Нет, не сейчас: у меня на тебя планы, Клёпа. Мы с тобой мыться в Бане будем вместе.
Монашка
01-06-2006, 02:25 PM
Пожалуйста!Баб Ёг, он же с ошибками написал...
я б не забанила ни за што!!!
Можно я тоже?
Бабу в Ёбу.:-P
Не, ну серьезно.
Cleopatra
01-06-2006, 02:30 PM
Нет, не сейчас: у меня на тебя планы, Клёпа. Мы с тобой мыться в Бане будем вместе.
Бабуль, ну ты и так там уже с Алексом и Акелой моешься.... ну имей совесть :plach:
NataliaLA
01-06-2006, 04:24 PM
Бабуль, ну ты и так там уже с Алексом и Акелой моешься.... ну имей совесть :plach:
сегодня мальчишник
Cleopatra
01-06-2006, 04:58 PM
сегодня мальчишник
Не правда, ты там вместе с ними :(
NataliaLA
01-06-2006, 05:23 PM
Не правда, ты там вместе с ними :(
Я только подглядываю !
Cleopatra
01-06-2006, 05:25 PM
Да я бы тоже...подглядывала...
Эх, лан, проехали. Все равно матюкаться выше моих сил, а по другому по моему никак:(
Baba_Yaga
01-06-2006, 09:32 PM
Да я бы тоже...подглядывала...
Эх, лан, проехали. Все равно матюкаться выше моих сил, а по другому по моему никак:(
Ладно. Я уважаю твою принципиальность по поводу матюгов. Ругнись тогда на меня как-нить (можно не матом) - я тебя и забаню на денёк!
Cleopatra
01-07-2006, 12:11 AM
Ладно. Я уважаю твою принципиальность по поводу матюгов. Ругнись тогда на меня как-нить (можно не матом) - я тебя и забаню на денёк!
Неужели? :) Правда половина уже выйдет, ну да ладна. Хоть побываю на экскурсии...
Ммм, как бы ругнуцца....
О, Баба Ёба, ты засранка, ты сволашь такая плохая в общем :)
/в сторонку- Бабуль, не обижайся, для дела надо.... ;) /
Baba_Yaga
01-07-2006, 12:14 AM
Неужели? :) Правда половина уже выйдет, ну да ладна. Хоть побываю на экскурсии...
Ммм, как бы ругнуцца....
О, Баба Ёба, ты засранка, ты сволашь такая плохая в общем :)
/в сторонку- Бабуль, не обижайся, для дела надо.... ;) /
Не тянет на бан, если честно... Но если женщина просит... Раздевайся, пошли в баню!
Akela
01-07-2006, 09:53 PM
Нимб - это обычный электрический разряд между двумя рогами.
Akela
01-07-2006, 09:55 PM
Коша подана. Садитесь жрать пожалуйста!
http://bestpics.ru/full/DSCN0328-1.JPG
Akela
01-07-2006, 09:57 PM
Эротика...
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4805/4805098_1135874692_1.jpg
FOLEY
01-07-2006, 10:16 PM
Кофе захотелось...с молоком.
Akela
01-07-2006, 10:16 PM
Кофе захотелось...с молоком.
Пей сколько можешь... пока холостой. :grum:
Akela
01-07-2006, 10:17 PM
Я пропустил Новый Год на форуме.. Теперь придется догонять.
Это моей любимой КошЫчке!
http://img456.imageshack.us/img456/310/dogyear5if.jpg
Cleopatra
01-08-2006, 06:36 AM
Обиделась и ушла.
Akela
01-08-2006, 09:03 AM
Обиделась и ушла.
Прекрати обижаться и возвращайся! :kiss:
Hoboken Girl
01-08-2006, 09:05 AM
Акела, АКЕЛА, знаишь как я па тибе скучала!!! Знаишь??
Akela
01-08-2006, 09:09 AM
Акела, АКЕЛА, знаишь как я па тибе скучала!!! Знаишь??
ДА!!!!!!!!!!!!!!! (Но если правду, то нет. Не знаю.)
:kiss:
Hoboken Girl
01-08-2006, 09:10 AM
ДА!!!!!!!!!!!!!!! (Но если правду, то нет. Не знаю.)
:кисс:
Как ты можешь не знать, когда я только о тебе здесь и говорю! :27:
Akela
01-08-2006, 09:13 AM
Как ты можешь не знать, когда я только о тебе здесь и говорю! :27:
Ты про свою тему "Секс"? Так это обо мне??? Так это ты, на перекрестке, внезапно вспомнив, с криком "ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!" мчишься к мужу, вспоминая обо мне? Cool!
:grum:
Hoboken Girl
01-08-2006, 09:17 AM
Ты про свою тему "Секс"? Так это обо мне??? Так это ты, на перекрестке, внезапно вспомнив, с криком "ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!" мчишься к мужу, вспоминая обо мне? Цоол!
:грум:
Дак атож! Я тибе сколько раз об этом намекала, говорила, а ты всё мимо ушей! Так же нельзя девушку мучать! :lol:
Akela
01-08-2006, 09:21 AM
Дак атож! Я тибе сколько раз об этом намекала, говорила, а ты всё мимо ушей! Так же нельзя девушку мучать! :лол:
Бензин от Бруклина до Хобокена - 5 долларов.
Букет цветов - 25 долларов.
Возможность обнять и поцеловать Hoboken Girl в реале - priceless!!!!
For all other things there is a MasterCard.
:kiss:
КошЫчка
01-08-2006, 09:34 AM
хе хе хе
http://blog.zorka.com/images/funnystuff/priceless2.jpg
Akela
01-08-2006, 09:58 AM
Хочу купить себе новое постельное белье.
Вот это:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4862/4862916_06_podborka_26.jpg
Akela
01-08-2006, 10:00 AM
Еще одно фото с форумского митинга. :grum: West coast. :grum:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4807/4807267_1170982.jpg
Akela
01-08-2006, 10:03 AM
Борман лежал в луже крови и торчащим из спины топором.
"Отравили", подумал Штирлиц.
Akela
01-08-2006, 10:04 AM
Просто классное фото!
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4663/4663530_1155457.jpg
Cleopatra
01-08-2006, 10:09 AM
Прекрати обижаться и возвращайся! :kiss:
Я подумаю...повыпендриваюсь...попой покручу...
/в сторонку: но вернусь жИ, вот беЗхарактерная :oops:/
Akela
01-08-2006, 10:11 AM
Я подумаю...повыпендриваюсь...попой покручу...
/в сторонку: но вернусь жИ, вот беЗхарактерная :оопс:/
А почему ты обиделась? Чем я тебя обидел?
Я же весь твой!!!
Смотри:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4569/4569826_051218132637big.jpg
Cleopatra
01-08-2006, 10:16 AM
Я подумаю...повыпендриваюсь...попой покручу...
/в сторонку: но вернусь жИ, вот беЗхарактерная :oops:/
А почему ты обиделась? Чем я тебя обидел?
Я же весь твой!!!
Смотри:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4569/4569826_051218132637big.jpg
Хи, понравилось как я попой кручу?:grum:
Ну раз мой, хоть и не весь (лукавишь) больше не обижаюсь...куда уж мине и на тебя, да еще и обижацца... Лублу жи засранца :kiss:
PS А чиво эт ты так покраснел на картинке то? :oops:
Nickola
01-08-2006, 10:29 AM
Как лебёдушка белая крыльями машет.
http://www.urod.ru/files/hand588.jpg
Akela
01-08-2006, 10:30 AM
...
ПС А чиво эт ты так покраснел на картинке то? :оопс:
Застеснялся потому что...
Nickola
01-08-2006, 10:35 AM
всех с наступившим!
http://www.urod.ru/files/l1048751515.jpg
Akela
01-08-2006, 09:29 PM
Утренняя гимнастика. (http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/4633/4633723_post31133121008.gif)
До 18 лет даже не думайте заглядывать!!!!
Akela
01-08-2006, 09:31 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4877/4877635_zima.jpg
КошЫчка
01-09-2006, 12:02 PM
http://www.oum.ox.ac.uk/children/animals/dodo.gif
цепной_кот
01-09-2006, 02:45 PM
Это моей любимой КошЫчке! И моей.... Каша-а-а-а-астый...
http://www.3goodcats.com/squecoco.jpg
Akela
01-09-2006, 09:28 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4562/4562843_JIewaTb.jpg
Akela
01-09-2006, 09:29 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4605/4605886_3153240_4610934.gif
Galkab
01-09-2006, 09:32 PM
Это Апреля там стоит наверное...:angel:
Akela
01-09-2006, 09:35 PM
Это Апреля там стоит наверное...:ангел:
Похоже...
Galkab
01-09-2006, 09:36 PM
Похоже...
Да, хорошая она девочка...:angel:
Akela
01-09-2006, 09:36 PM
Да, хорошая она девочка...:ангел:
Кто бы спорил.. Она - замечательная!!!:34:
Akela
01-09-2006, 09:37 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4917/4917446_cateat3.jpg
Akela
01-09-2006, 09:39 PM
Записки о Шерлоке Холмсе.
Из предисловия (автор Корней Чуковский):
Из рассказов о шерлоке Холмсе мы даем в этой книге лишь лучшие - те что вошли в фонд имровой литературы для детей....
(c) издательство 1977 г.
Шерлок Холмс взял с камина пузырек и вынул из аккуратного сафьянового несессера шприц для подкожных инъекций. Нервными пальцами он закрепил в шприце иглу и завернул манжет левого рукава. Несколько времени но недолго он задумчиво смотрел на свою мускулистую руку испещренную бесчисленными точками прошлых инъекций........
- Что сегодня, - спросил я (д-р Ватсон),- морфий или кокаин?
(Знак четырех гл.1)
:grum::grum::grum:
Galkab
01-09-2006, 09:45 PM
Гаааааааааааа, это что-то....:D
Akela
01-09-2006, 09:46 PM
Гаааааааааааа, это что-то....:Д
Нет, ну ты вспомни когда мы это читали.. И ведь спокойно воспринимали...
Нет, было все-таки что-то непорочное в далеком Советском Союзе..
Akela
01-10-2006, 07:57 PM
http://www.webpark.ru/images/Alx/1136870552.jpg
Akela
01-10-2006, 08:43 PM
12 признаков того что вы молодец!!!
1) Вы ходите в сапогах и в красной рубахе навыпуск, подпоясанный шёлковым шнурком, и вы добрый.
2) Вы можете так держать!
3) Вы внимательно выслушали сказку до конца.
4) Вы съели всю кашу.
5) Вы купили водки больше, чем вам дали денег.
6) Вы уже полдня не курите.
7) 16 августа 1998 года вы на все деньги купили долларов.
8 ) Девушка отвернулась к стене и храпит.
9) Вы молодец целых три раза.
10) Вы просидели в шкафу как мышка десять часов.
11) Друзья предлагают еще по двести, а вы сказали, что только по сто пятьдесят, а там - посмотрим.
12) Жена приезжает с дачи, а у вас - всё чисто, вымыто и проветрено.
(c)
Akela
01-10-2006, 09:11 PM
http://www.webpark.ru/images/Alx/1136879814.jpg
Akela
01-11-2006, 08:52 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4967/4967227_1_IMG_1522.jpg
Akela
01-11-2006, 08:56 PM
http://www.webpark.ru/uploads9/11_podborka_3.jpg
Akela
01-11-2006, 08:58 PM
Странно.. У меня постоянное чувство, что моя дорогая КошЫчка мне.... как бы это выразиться... виртуально изменяет. Интересно с кем? Поймаю, убью!
http://fishki.net/picsn/podbor6_18.jpg
Akela
01-11-2006, 09:01 PM
А больше всего я люблю Новый Год за ощущение бескрайнего простора,
которое возникает дома, после того, как ты выбросил эту долбаную елку.
Xenalite
01-11-2006, 09:02 PM
Странно.. У меня постоянное чувство, что моя дорогая КошЫчка мне.... как бы это выразиться... виртуально изменяет. Интересно с кем? Поймаю, убью!
А где oна, кстати?
Akela
01-11-2006, 09:09 PM
А где Ана, кстати?
:kiss:
КошЫчка есть (и будет есть). Только ей, как впрочем и мне, дико надоела постоянная грызня... Поэтому она пишет себе спокойно в теме "Сборная Солянка", а я здесь...
А в жизни мы дружим и часто общаемся.
Вот давеча звоню ей и говорю: "КошЫчка, ты Оруэлла читала?" А она мне в ответ: "Ты, *****, ***** и *** тебе в ****!". А я ей: "Ага, мне тоже не очень." :grum:
Вот такая грустная история ( весь пост от начала и до конца - всего лишь мое imagination ) :34:
Xenalite
01-11-2006, 09:11 PM
shit... не успела замести следы...
Xenalite
01-11-2006, 09:12 PM
Акел, давай я к вам тоже приеду?
*надо сообразицца с датами...*
Akela
01-11-2006, 09:13 PM
shit... не успела замести следы...
Успела. ;)
Правда я не должен при всех говорить как я к тебе отношусь? Правда ты знаешь?
Так вот со мной.. ты всегда сумеешь замести следы! :kiss:
:34:
Akela
01-11-2006, 09:19 PM
Акел, давай я к вам тоже приеду?
*надо сообразицца с датами...*
давай... :34:
Xenalite
01-11-2006, 09:22 PM
давай... :34:
Заметано.
Как смогу - непременно.
*Думаю, ближе к весне.*
Kadet
01-11-2006, 09:23 PM
Интересно, а сколько от Колледж парка до Нью-Йорка? А до ЛА?
Xenalite
01-11-2006, 09:28 PM
Интересно, а сколько от Колледж парка до Нью-Йорка? А до ЛА?
До Нью Йорка - 3 часа 32 минуты.
До ЛА - 5 дней, 1 час, 27 минут ... :grum:
Akela
01-11-2006, 09:29 PM
Интересно, а сколько от Колледж парка до Нью-Йорка? А до ЛА?
Start address: College Park, MD
End address: Brooklyn, NY
Distance: 219 mi (about 4 hours 7 mins)
Start address: College Park, MD
End address: Los Angeles, CA
Distance: 2,729 mi (about 1 day 23 hours)
:grum::fig::grum:
Kadet
01-11-2006, 09:29 PM
Старт аддресс: Цоллеге Парк, МД
Енд аддресс: Брооклын, НЫ
Дистанце: 219 ми (абоут 4 хоурс 7 минс)
Старт аддресс: Цоллеге Парк, МД
Енд аддресс: Лос Ангелес, ЦА
Дистанце: 2,729 ми (абоут 1 даы 23 хоурс)
:грум::фиг::грум:
Акела - злой!!!!!!!
Akela
01-11-2006, 09:30 PM
Заметано.
Как смогу - непременно.
*Думаю, ближе к весне.*
:good::34:
Kadet
01-11-2006, 09:30 PM
До Нью Йорка - 3 часа 32 минуты.
До ЛА - 5 дней, 1 час, 27 минут ... :грум:
И Зина - злая!!!!
Akela
01-11-2006, 09:31 PM
Акела - злой!!!!!!!
Зато у тебя - Багира, Саломея, Пандуська и др.:34:
На качелях...
01-11-2006, 09:31 PM
этта.. форум такой..
"фся жизнь - дерьмо, а потом ты умираешь.."
:shura:
Шумачка
01-11-2006, 09:32 PM
What about me?:(
Akela
01-11-2006, 09:33 PM
этта.. форум такой..
"фся жизнь - дерьмо, а потом ты умираешь.."
:шура:
Даже ты со своими шутками не перетянешь Зину к вам!
Потому что я и КошЫчка (+ Пенелопа, Монашка, Апреля и Фолик) - НЕ-ПО-БЕ-ДИ-МЫ!
:fig:
Akela
01-11-2006, 09:33 PM
What about me?:(
Come to me!:34:
Шумачка
01-11-2006, 09:35 PM
Come to me!:34:
OK when?
Akela
01-11-2006, 09:36 PM
OK when?
Anytime!
Скажи когда ты будешь в NY и мы обязательно встретимся!:34:
Шумачка
01-11-2006, 09:36 PM
I need somebody help, my translit does not working.
Akela
01-11-2006, 09:37 PM
И неед сомебоды хелп, мы транслит доес нот щоркинг.
Сорри... Когда я был модератором, я мог помогать людям.... Теперь это вне моих возможностей..
Шумачка
01-11-2006, 09:37 PM
Anytime!
Скажи когда ты будешь в NY и мы обязательно встретимся!:34:
Maybe in spreengbreak ...
Akela
01-11-2006, 09:37 PM
Maybe in spreengbreak ...
Sounds good to me!
:34:
Xenalite
01-11-2006, 09:37 PM
Даже ты со своими шутками не перетянешь Зину к вам!
Потому что я и КошЫчка (+ Пенелопа, Монашка, Апреля и Фолик) - НЕ-ПО-БЕ-ДИ-МЫ!
:fig:
Пеня же в ЛА :confused:
Шумачка
01-11-2006, 09:38 PM
Сорри... Когда я был модератором, я мог помогать людям.... Теперь это вне моих возможностей..
Do you who i can ask?
Akela
01-11-2006, 09:40 PM
Пеня же в ЛА :цонфусед:
Нет, Пеня здесь, недалеко. Моя любимая!!!!
Do you who i can ask?
Go to User Panel -> Edit Options-> Miscellaneous Options --> Message editor interface-->and change to standart.. It will work.:34:
Xenalite
01-11-2006, 09:43 PM
Нет, Пеня здесь, недалеко. Моя любимая!!!!
Я ничего не понимаю... Где недалеко??? А Апрелька? Тоже недалеко???
Akela
01-11-2006, 09:44 PM
Я ничего не понимаю... Где недалеко??? А Апрелька? Тоже недалеко???
ДА. Ты не знала?
Они летали в ЛА в гости!!!
Xenalite
01-11-2006, 09:45 PM
ДА. Ты не знала?
Они летали в ЛА в гости!!!
Эф ю си кей!!!
Шумачка
01-11-2006, 09:46 PM
Нет, Пеня здесь, недалеко. Моя любимая!!!!
Go to User Panel -> Edit Options-> Miscellaneous Options --> Message editor interface-->and change to standart.. It will work.:34:
No, not working
Akela
01-11-2006, 09:46 PM
Эф ю си кей!!!
1. You wish! :34::grum:
2. Я правду говорю!:34:
Akela
01-11-2006, 09:47 PM
Но, нот щоркинг
Попробуй еще раз (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=936832&postcount=10). Если нет - напиши в личку Цепному Коту.
Xenalite
01-11-2006, 09:48 PM
1. Ёу щиш! :34::грум:
2. Я правду говорю!:34:
Многае типерь панятна...
*заметь твою транслитерацию... :lol:*
Akela
01-11-2006, 09:50 PM
Многае типерь панятна...
*заметь твою транслитерацию... :лол:*
Многое получается уникально смешно в транслите.
(Ты же не хочешь сказать, что мне перепадёт.. шиш?? :grum: )
Что понятно?
Xenalite
01-11-2006, 09:52 PM
Что понятно?
Ну... с адной стараны - Вако.
А с другой - Кошичка.
Я не понимала, КАК. Теперь ясна. :34:
Шумачка
01-11-2006, 09:52 PM
Спасибо,ну наконец-то.
Как дела, как погода там у вас в NY?
Akela
01-11-2006, 09:53 PM
Ну... с адной стараны - Вако.
А с другой - Кошичка.
Я не понимала, КАК. Теперь ясна. :34:
Ок, давай я тебе обьясню...
Вако - друг и брат!
КошЫчка - наше всё!
А теперь выбирай... :grum:
Akela
01-11-2006, 09:54 PM
Спасибо,ну наконец-то.
Как дела, как погода там у вас в НЫ?
Сегодня было пасмурно...
Завтра должно быть солнечно и 54 градуса.
Xenalite
01-11-2006, 09:55 PM
Ок, давай я тебе обьясню...
Вако - друг и брат!
КошЫчка - наше всё!
А теперь выбирай... :grum:
*нервна огляделась по сторонам.. шепотом...*
Кошечька!
*Вако, ты не подумай ничего, миня заставили!*
Akela
01-11-2006, 09:59 PM
*нервна огляделась по сторонам.. шепотом...*
Кошечька!
*Вако, ты не подумай ничего, миня заставили!*
Конечно заставили!
Я могу подтвердить! ;)
А КошЫчка такая классная в реале... А Монашка...
И я - маленький, толстенький и смешной. Точь в точь моя аватара. И еще я очень ругаюсь матом.:34:
Шумачка
01-11-2006, 10:00 PM
У нас классно было сегодня 75-77
Xenalite
01-11-2006, 10:01 PM
Конечно заставили!
Я могу подтвердить! ;)
А КошЫчка такая классная в реале... А Монашка...
И я - маленький, толстенький и смешной. Точь в точь моя аватара. И еще я очень ругаюсь матом.:34:
:cool:
*Манашку ваще абажаю*
Akela
01-11-2006, 10:01 PM
У нас классно было сегодня 75-77
Ты не сравнивай... Для нас в январе 54 - просто лето наступило!
Akela
01-11-2006, 10:02 PM
:цоол:
*Манашку ваще абажаю*
Так в чем же дело? К весне ждем!
А я - отбой!
Спокойной всем ночи!
Шумачка
01-11-2006, 10:03 PM
Так в чем же дело? К весне ждем!
А я - отбой!
Спокойной всем ночи!
Спокойной ночи!
просто_я
01-12-2006, 04:05 PM
Муж и его сексуальная жена играли в гольф в дорогом районе города. Дома вокруг стоили миллионы
долларов. После третьей метки муж говорит жене:
- Дорогая, ты сегодня "в ударе", пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно - это
нам влетит в копеечку.
Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших
домов.
- Я же говорил тебе! - простонал муж, - ну вот,теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во
сколько это нам обойдется!
Они постучали в дверь и услышали голос:
- Входите.
Открыв дверь, они увидели полно битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин.
На диване сидел мужик.
- Это вы разбили мое окно? - спросил он.
- Да... - стыдливо признался муж, - простите нас.
- Нет-нет, - возразил мужик, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я -
джинн, и просидел в этой бутылке много тысяч лет. За то, что вы меня освободили, я выполню три
желания. По одному на вас и последнее за мной.
- Согласен! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся
жизнь!
- Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к супруге.
- Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.
- Считай, что сделано, - ответил джинн.
- А какое твое желание? - обратился к нему муж.
- Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и за это время ни разу не пробовал женщины. Я хочу
отсношать твою жену!
Муж посмотрел на жену и говорит:
- Ну... что-ж... мы получили кучу денег, все эти дома... я не против.
Джин потащил супружницу наверх и неистово насиловал ее там пару часов. Обессиленный, он сполз с
нее и спросил:
- Сколько лет твоему мужу?
- Тридцать пять... - еле прошептала она.
- И он продолжает верить в джиннов? Невероятно...
Akela
01-12-2006, 06:42 PM
Я сейчас уйду ненадолго, посмотрю хоккей Oilers vs Rangers, и потом вернусь. И буду здесь смеяться и грешить. Вот.:34:
Volchenok
01-12-2006, 06:58 PM
я так понимаю здесь много веселого
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/4/56580531136990964.jpeg
Akela
01-12-2006, 10:13 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4991/4991290_851644.jpg
Akela
01-12-2006, 10:21 PM
Сигареты "Конопля".Поговори с Минздравом лично!
- Hовости слышал? Конец года... Самый пpестижный мужской конкуpс...
- А как называется-то?
- Hу, я же говоpю - Конец года.
"В США снова увеличилось число безработных"-передаёт из Нью-Йорка наш бывший корреспондент.
Akela
01-12-2006, 10:25 PM
Завтра - пятница!!!
http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-1137109265.gif
Akela
01-14-2006, 12:29 PM
Как только я окажусь одной ногой в гробу, я крикну всю правду о женщинах и быстро захлопну крышку...
Akela
01-14-2006, 12:29 PM
Любовь...
http://meganame.ru/uploads/11012006/2006-01-12-23-35_podborka_02.jpg
Akela
01-14-2006, 12:30 PM
Не, ну я правда думаю, что КошЫчка мне изменяет..
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/551272.jpg
FOLEY
01-14-2006, 02:20 PM
шашлычки из них никудышные.
Дуня Китаева
01-14-2006, 02:44 PM
шашлычки из них никудышные.
Вы кошек не любите? Да вы просто не умеете их готовить. (с) :grum::grum:
FOLEY
01-14-2006, 02:47 PM
Вы кошек не любите? Да вы просто не умеете их готовить. (с) :grum::grum:
ну незнаю...костлявые они какието...и вкус мяса странный, пропитаный водкой.
Дуня Китаева
01-14-2006, 02:49 PM
ну незнаю...костлявые они какието...и вкус мяса странный, пропитаный водкой.
Я, кажется, догадываюсь куда пропала наша Кошечка. Неееееееет, она не спилась.......:grum::grum::grum:
FOLEY
01-14-2006, 02:51 PM
Я, кажется, догадываюсь куда пропала наша Кошечка. Неееееееет, она не спилась.......:grum::grum::grum:
что за инсинуации? у вас нет никаких доказательтв! это клевета...
кстати задняя часть самая вкусная.
Akela
01-14-2006, 02:53 PM
что за инсинуации? у вас нет никаких доказательтв! это клевета...
кстати задняя часть самая вкусная.
Так говорят многие.. кто переднюю не пробовал... :grum:
FOLEY
01-14-2006, 02:57 PM
Так говорят многие.. кто переднюю не пробовал... :grum:
может быть...я и подумал что спереди кусок откусан был.
Дуня Китаева
01-14-2006, 02:57 PM
что за инсинуации? у вас нет никаких доказательтв! это клевета...
кстати задняя часть самая вкусная.
На данный момент нет, но если надо - будут. А Вы вообще не зарывайтесь, ешьте, что дают......... :grum:
Дуня Китаева
01-14-2006, 02:58 PM
Так говорят многие.. кто переднюю не пробовал... :grum:
..... и прислушивайтесь к старшим товарищам. :grum:
FOLEY
01-14-2006, 02:58 PM
На данный момент нет, но если надо - будут. А Вы вообще не зарывайтесь, ешьте, что дают......... :grum:
а что вы предлагаете? можно...ээ...пулочку?
Дуня Китаева
01-14-2006, 03:00 PM
а что вы предлагаете? можно...ээ...пулочку?
Пу..... что, простите? :confused:
FOLEY
01-14-2006, 03:20 PM
Пу..... что, простите? :confused:
вы меня правильно поняли.
Akela
01-14-2006, 10:58 PM
Сегодня выходил с КошЫчкой погулять, подышать свежим воздухом...
http://i35.photobucket.com/albums/d162/immortal_first4/real_cat1.jpg
FOLEY
01-14-2006, 11:16 PM
Сегодня выходил с КошЫчкой погулять, подышать свежим воздухом...
http://i35.photobucket.com/albums/d162/immortal_first4/real_cat1.jpg
вот жешь бабы...мало того что они и так на коротком поводке держат, так еще и на голову садятся!
Akela
01-15-2006, 11:52 AM
Как отличить напиток истинный от подделки.
Водочка
Наберите столовую ложку водки, опрокиньте в рот, но не глотайте. Полощите рот в течение 10-15 минут. Если прошел больной зуб - все в порядке; если онемели язык и небо - у ас во рту подделка.
Водка «Флагман» даже после суточного отстоя не содержит бурого осадка. Ждать сутки - непросто, но здоровье дороже.
«Посольская» запотевает только от сильного холода! Вo всех прочих случаях - перед вами мутный продукт неизвестной природы.
Приобрели «Гжелку», пригубили грамм 150... Сколько градусов? Не 40, а 70? Скорее всего, ценный продукт разбавлен недорогим крепким одеколоном. Употребляйте только в особых случаях, например, угощая уже сильно выпивших гостей.
Гамма водок «Смирновская» На заводе заливаются в чистую посуду, совершенно прозрачны. Никаких плавающих мушек или корешков быть не должно, даже если, по словам продавца, «они придают водке особый вкус и сохраняют мужскую силу». Пусть все это - правда, но перед вами - другой напиток.
«Горилка с перцем»... Чудесная водка! Плавающий перец - это, как говорится, изюминка напитка. Помните: перец, а не баклажан, кальмар или даже пельмень.
«Именные водки»... Их сегодня - море. Главное условие подлинности - изображенное на этикетке лицо должно быть хорошо знакомо широкому кругу постоянных потребителей. Но что вам, к примеру, говорит физиономия Карпухи Петра Денисовича? То-то. Требуйте скидку 30 - 40%.
Водка, разбавленная чистейшей и полезнейшей «Аква минерале», имеет пониженную крепость и должна быть уценена!
Коньячок
Армянские коньяки, произведенные и разлитые в Котласе, используют только в качестве подарка!
Молдавский «Белый аист»... Откройте бутылку в присутствии продавца, понюхайте содержимое, дайте понюхать продавцу... Чесночный запах? Но он не входит в букет «Аиста»! Вторая проверка. Прополощите напитком рот: зубные пломбы не должны растворяться.
В марочном коньяке, даже приятно пахнущем клопами, чаинки не плавают!
Интересный факт: удар бутылкой из-под выдержанного грузинского коньяка наносит противнику больший урон, чем такой же по силе удар тарой из-под подделки. Спросите, почему? Надежного объяснения этому еще не получено.
Шампанское
Французское шампанское, конечно, отличается по вкусу (а главное, по цене) от отечественного. Едва ли вы решитесь его приобрести. Зато качество нашего, родного, проверить нетрудно. Смешайте искристый напиток с проверенным (смотрите выше) коньяком в соотношении 2 : 1. Выпейте, закусите долькой лимона... Хорошо? Ну и славно.
Винцо
«Киндзмараули», «Хванчкара», «Ахашени»... Прекрасные вина с неповторимым вкусом и ароматом! А наклеечка-то кривая, а пробочка - из прессованной газетки, и неважно, что из настоящей грузинской газетки... Перед вами - подделка.
«Агдам», «Портвейн № 33», «Портвейн № 777», «Анапа», «Кавказ»... Добротные сильнодействующие напитки. Их практически не подделывают. Пейте на здоровье.
P.S. А не существует ли универсального экспресс-способа выявить подделку, спросите вы. Есть такой способ! Откройте бутылку в присутствии продавца и предложите ему сделать первый глоток. Решительный отказ - первое свидетельство в пользу подделки.
Akela
01-15-2006, 12:48 PM
http://bestpics.ru/full/E72nSAPrad.gif
Akela
01-15-2006, 12:49 PM
Красиво...
http://www.webpark.ru/uploads9/13_podborka_15.jpg
Akela
01-15-2006, 12:53 PM
Отец:
- Придётся тебя всё-таки выпороть, хотя ты можешь поверить, мне это неприятно.
Вовочка:
- В таком случае, кому ты хочешь доставить удовольствие?
*Надо позвонить маме, сказать, где я.*
-Алло, мама, где я?
Akela
01-15-2006, 01:53 PM
Зина, может тебе стоит поставить на машину такие номера? :grum:
http://www.whowantsabalti.co.uk/funpics/mild/private-plate.jpg
Akela
01-15-2006, 01:55 PM
http://www.reset.ru/7310.jpg
Xenalite
01-15-2006, 02:00 PM
Зина, может тебе стоит поставить на машину такие номера?
Блин, падходит...
А ты откуда знаешь о моих таких недавно возникших чувствах? :lol:
Akela
01-15-2006, 02:03 PM
Блин, падходит...
А ты откуда знаешь о моих таких недавно возникших чувствах? :лол:
а) Я очень внимательно читаю всё.
2) Ты же не считаешь меня идиотом?
Akela
01-15-2006, 02:51 PM
В аптеке:
- Мне что-нибудь, чтобы с девушками получалось.
- Виагру?
- Нет, а есть хлороформ?
Akela
01-15-2006, 02:56 PM
http://de.fishki.net/picsn/podbor8_05.jpg
Baghera
01-15-2006, 02:58 PM
а) Я очень внимательно читаю всё.
2) Ты же не считаешь меня идиотом?
Akela is too observant and smart for his own good ;)
Akela
01-15-2006, 03:09 PM
Akela is too observant and smart for his own good ;)
:kiss:
Akela
01-15-2006, 03:21 PM
- Мы же с тобой интеллигентные люди, говнюк...
В автосалоне молодая дорого одетая женщина выбирает машину. Выбирает основательно: в одной салон не той кожей обит, другая цвета немодного, продавец уже с ног сбился. Наконец, сидя в очередной машине, клиентка объявляет:
- Чудно. Эта подойдет. Просто супер-супер!
- Отлично, я очень рад. Оформляем покупку?
- Ой, знаете, я не при деньгах сейчас....
- (продавец, злобно, раздраженно) Так, ясно. Встала и пошла отсюда, быстро. Встала и пошла. До свидания!
- Но...Я мужу сейчас позвоню, он привезет деньги...
- (с галантной улыбкой) И снова здравствуйте!
Akela
01-15-2006, 04:03 PM
Barbi. Afro-americam.
http://213.8.195.20/spaw/images/7MilkBs.jpg
Akela
01-15-2006, 07:50 PM
http://prikola.net/pic/selection2/60/21.jpg
Akela
01-15-2006, 08:53 PM
А эта картинка - Шумочке!
http://prikola.net/pic/selection2/58/15.jpg
Akela
01-15-2006, 09:01 PM
Хорошая игра... Нужно разлить бутылку на троих. Без остатка и поровну.
Пробуем? (http://prikola.net/?id=1753)
Akela
01-15-2006, 09:13 PM
- Мама, я без спросу взял папину машину и разбил ее!
- И что на это сказал отец?
- Мат опустить?
- Конечно!
- Он промолчал...
Akela
01-15-2006, 09:56 PM
http://club.foto.ua/uploads/photos/19/19291_2.jpeg
Akela
01-15-2006, 10:31 PM
Это про Робота.
:grum: :34:
http://byblog.biz/uploads/posts/1133193116_23424.jpg
Robot
01-16-2006, 11:26 AM
Это про Робота.
:grum: :34:
http://byblog.biz/uploads/posts/1133193116_23424.jpg
Почему про Робота? Еще на картинке в Вашем постинге видна Кошечка и кто-то из форумчанок.:evillaugh
Шумачка
01-16-2006, 08:40 PM
А эта картинка - Шумочке!
хттп://прикола.нет/пиц/селецтион2/58/15.йпг
Спасибочки,ты знаеш что мне нравится...;)
NataliaLA
01-17-2006, 06:01 PM
Акела, это тебе за забавную тему, все картинки и шутки.
от нашего стола - вышему :34:
http://images16.fotki.com/v270/photos/3/348856/1568549/svety-vi.jpg?750482
Akela
01-17-2006, 06:02 PM
Акела, это тебе за забавную тему, все картинки и шутки.
от нашего стола - вышему :34:
:51:
И это всё??? За всю тему????
Ну и расценки у вас....
:grum:
NataliaLA
01-17-2006, 06:04 PM
И это всё??? За всю тему????
Ну и расценки у вас....
:grum:
don't push ur luck !
ты моего горынача видел?
горыныч (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=18726):grum:
скинь какие нить шутки (о и проверь емайл) ;)
Akela
01-17-2006, 06:13 PM
Проверил. Там ничего кроме твоей фото, где у тебя полуобнажена левая грудь.
P.S. Оба видео просто класс!!!!!!:34: :grum:
NataliaLA
01-17-2006, 06:14 PM
Проверил. Там ничего кроме твоей фото, где у тебя полуобнажена левая грудь.
P.S. Оба видео просто класс!!!!!!:34: :grum:
Зараза, определись это было видео (два) или фото (одно):grum:
Akela
01-17-2006, 06:15 PM
Зараза, определись это было видео (два) или фото (одно):грум:
Фото распечатал и повесил на стенку. (Сейчас сижу и случаю, чтоб жена ко мне в офис не зашла).
Оба видео очень-очень.
Сейчас тебе пошлю одно. Обхохочешься!
NataliaLA
01-17-2006, 06:26 PM
Сейчас тебе пошлю одно. Обхохочешься!
is that the real show? жестоко однако.......
у меня этих видео здесь море, присылай еще !
Akela
01-17-2006, 06:30 PM
ис тхат тхе реал шощ? жестоко однако.......
у меня этих видео здесь море, присылай еще !
Ага. Реальное.
Ок.
А это - тебе! P.S. Когда в Москву?
http://diffuse.ru/exchange/images_lj/penguins.jpg
NataliaLA
01-17-2006, 06:31 PM
А это - тебе! P.S. Когда в Москву?
там минус 35 (ожидают еще похолодания).......туда папа через пару дней летит, хахаха вечно он то в жару, то в дикий холод....школы отменили, на работу на метро все, на улице не возможно находиться, я подожду пока оттепель настанет ;)
рельное шоу - я бы костылем по башке дала....
Akela
01-17-2006, 06:33 PM
http://ziza.ru/other/012006/16/heart/heart_42.jpg
Akela
01-17-2006, 06:35 PM
http://www.webpark.ru/images/Alx/1137387295.jpg
Akela
01-17-2006, 07:58 PM
Вот так произошла их первая встреча.... КошЫчка и водка...
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5107/5107203_picccszi_24.jpg
Akela
01-17-2006, 08:05 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5079/5079000_200511090817_1130201610_kolbasit.jpg
Akela
01-17-2006, 08:09 PM
Узнаю кто братана завалил - отмощу! :28: :28:
:grum:
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1137550238_ohotnic.jpg
Akela
01-17-2006, 08:19 PM
http://sasisa.ru/uploads/posts/1137355105_060113_nomer.jpg
Шумачка
01-17-2006, 08:53 PM
Сильно поддатый мужик заходит в женский туалет и начинает там отливать. Вокруг возмущение:
- Куда вы пришли? Тут же только для женщин!
Мужик с обидой указывая на то, что держит в руке:
- А это, спрашивается, для кого?
Шумачка
01-17-2006, 08:54 PM
Вот еще один:
Заходит Петька к Василию Ивановичу и говорит:
- Тебе пакет от Голубого Члена.
- Сколько раз тебе говорить, Петька, что Блюхер с английского не переводится.
Sarochka
01-17-2006, 09:07 PM
гаааааааааааааааааааааааааааа, ой, гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааа
у меня припадок, гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа
Akela
01-17-2006, 09:14 PM
гаааааааааааааааааааааааааааа, ой, гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааа
у меня припадок, гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа
Славча, из-за чего?
Шумачка
01-17-2006, 09:16 PM
Идут два мужика. Навстречу им идет девушка и улыбается. Один другому:
- Это она мне!
- Конечно тебе. Когда я увидел тебя в первый раз, я часа два смеялся.
Akela
01-17-2006, 09:25 PM
А однажды на охоте медведь расцарапал ему спину...
и испачкал помадой его рубашку.
Сыграю лучше в "Русскую рулетку". Был я на форуме этой игры, почитал отзывы - представляете: проигравших нет!
Akela
01-17-2006, 09:31 PM
У реки зимой сидит рыбак, шапка лежит рядом на льду, уши белые от мороза. Мимо проходит другой рыбак и говорит:
- Ты что, обалдел, надень шапку, голову простудишь!
- Ага, щас, вчера водку предлагали, а я не услышал...
Krasota
01-17-2006, 10:09 PM
Славча, из-за чего?Припадки разве из-за чего-то случаются? Ето же болезнь такая...:evillaugh
Akela
01-18-2006, 08:07 PM
- Доктор, а тапочки в больницу брать?
- А какого они у вас цвета?
Я люблю, когда женщина берет инициативу в свои pуки!
И очень люблю, когда женщина берет инициативу в рот...
- Вчера российские пограничники предотвратили сразу два преступления. Утром они задержали партию кокаина, а вечером предотвратили крупное вторжение 53-х африканских слонов и одного розового фламинго.
Akela
01-18-2006, 08:28 PM
Лезет на столб с проводами электрик: все как положено - в кошках, цепью обвязаный, в руках кусачки, начинает с проводами возится, а рядом возникает мальчик такой, лет двенадцать, с видеокамерой в руках и начинает электрика снимать (на камеру). Пять минут проходит - мальчик снимает. Десять минут проходит - мальчик снимает. Пятнадцать минут проходит - электрик спрашивает:
- Мальчик, а что это ты меня все снимаешь и снимаешь (на камеру), а?
А мальчик и говорит:
- А это я, дяденька, хочу в "Вы очевидец" послать как вы от сюда свалитесь, когда вас током ебанет!!!
(c)
Akela
01-18-2006, 08:28 PM
Никогда лицо мужчины не бывает таким сосредоточенным и одухотворенным как при выборе порнухи!
Akela
01-18-2006, 08:54 PM
Мужья-иностранцы. Популярные модели.
Многие отечественные потребительницы все чаще отдают предпочтение мужьям-иностранцам. Выбирая двуногого друга, важно не ошибиться. Вот самые популярные модели на сегодняшний день.
Австралиец. Распространено мнение, что кое-что они делают как кролики, но спешим вас огорчить - они так едят.
Американец. Неприхотлив в пище, ест прямо из холодильника. Но замучаетесь стирать его флаги.
Араб. Брать араба в одиночку тяжело. Лучше в складчину с тремя подругами. Но и четверых он завалит работой по дому - чистить ему автомат, жечь американский флаг...
Бразилец. Жизнь с ним - сплошной карнавал с песнями и танцами. Если надоест, просто дайте ему в бубен.
Еврей-иностранец. Не советуем. Кругом полно отечественных, которые ничуть не лучше.
Негр. Очень хорош в постели: с утра до вечера лежит в ней и ничего не делает.
Немец. Главное достоинство - знает модный язык. Не бойтесь того, что он педант - это вовсе не извращение, да и русским не передается.
Француз. Поинтересуйтесь наличием техосмотра и величиной пробега по борделям. Не берите с маленьким пробегом - себе дороже.
Японец. Экономичный выбор. Не занимает много места. Важно убедиться, что это не тайваньская подделка.
Akela
01-18-2006, 09:00 PM
Жена просыпается ночью от крика, спрашивает мужа:
- Чего орешь?
- Ты представляешь, - отвечает он, - снится кошмар. Снова женюсь
и снова на тебе.
Akela
01-18-2006, 09:03 PM
http://www.beseder.co.il/apic/6890.gif
Akela
01-18-2006, 09:05 PM
Подарки для реальных пацанов...
http://www.beseder.co.il/apic/6387.gif
Милька
01-19-2006, 05:56 PM
http://img365.imageshack.us/img365/5503/0126jm.jpg
Akela
01-19-2006, 08:58 PM
Почему блондинки после того как пьют таблетки пищат.... просто на упаковке написано:после приема пищи....
Akela
01-19-2006, 08:59 PM
http://dump.iof.ru/data/2006_01_18_anub_ru_uploads3_1137434250_anub_ru_pea nuts.jpg
Akela
01-19-2006, 09:07 PM
Несколько очень старых, но хороших анекдотов...
Вот, например:
Перед дверью отделения реанимации стоит молодой мужчина. К нему выходит врач, и , утирая пот со лба, срывая перчатки, говорит:
- Положение было почти безнадежно, мы сделали даже больше, чем могли, но мы спасли вашу жену...
-!!!!!
- ...Но сейчас она в коме. По нашим прогнозам, в коме она будет лет двадцать. Вам надо будет по часам кормить ее через зонд, каждый час поворачивать с боку на бок, мыть ее, убирать за ней, делать массаж и тому подобное... Может быть , лет через двадцать она придет в себя, но тут же опять впадет в кому...
Мужчина в ужасе сползает по стене. Врач, покровительственно похлопывая его по плечу:
- Ну, шучу,шучу... Не спасли.
Akela
01-19-2006, 09:16 PM
- Сынок, если ты съешь еще один кусок торта, ты лопнешь!
- Дай мне торт и отойди подальше.
Akela
01-19-2006, 09:20 PM
- Ой, ваш Абрамчик на лицо - вылитый папа!
- Это не страшно, был бы здоров!
- Рабинович! У вас есть разменять сто долларов?
- Нет, но спасибо за комплимент!
- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!..
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!
- Циля Марковна! Где вы пропали вчера весь вечер?
- Ой, засиделась у Трахтенбергов и весь вечер играла у них на рояле.
- И я тоже всегда так не любила эту семью!
Akela
01-19-2006, 10:21 PM
Из окна отходящего поезда один мужик кричит другому,
оставшемуся на перроне:
- Ну, счастливо! Еще раз спасибо за гостеприимство! Все
было классно! А жена твоя трахается - это просто супер!
Потом смотрит - в вагоне у всех пассажиров вокруг него
челюсти отвалились. Он им, виновато:
- Да нет, это так, вранье на самом деле. Не хотелось просто
хорошего человека огорчать.
Akela
01-19-2006, 10:30 PM
Суд. Дело о распространении наркотиков. Свидетель - сосед.
Адвокат: - Давал ли вам обвиняемый наркотики?
Сосед: - Нет!
Адвокат: - А жена соседа давала?
Сосед: - Простите, речь всё ещё идёт о наркотиках?
Akela
01-19-2006, 10:34 PM
- Петрович! С праздником тебя! С 8 марта!!!
- Мужики я же не баба!
- Ну, баба не баба, а сука ты порядочная!!!
Akela
01-19-2006, 10:40 PM
Известный раввин оказался на званом обеде за одним столом с англосаксом, весьма гордившимся своим происхождением.
- Один из моих предков, между прочим, - заметил потомок первых переселенцев, - подписал Декларацию Независимости.
- Надо же, - заметил раввин, - а один из моих предков подписал Десять Заповедей.
Akela
01-20-2006, 08:19 PM
Холод не помеха...
http://ru.fishki.net/picsn/mail/kakzheholod.jpg
Akela
01-20-2006, 08:47 PM
- Мама, а что это по телевизору показывают?
- Это, доченька, птичек убивают.
- А зачем?
- Чтобы не болели.
Akela
01-20-2006, 09:50 PM
http://home.onego.ru/~sony/218.jpg
Akela
01-20-2006, 10:01 PM
Мне всегда нравились блондинки...
А в последнее время я просто дурею от женщин такого типа:
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1137816025_catherinezetajones93929.jpg
Akela
01-20-2006, 10:03 PM
http://sasisa.ru/uploads/posts/1137717482_1137652838.jpg
Xenalite
01-20-2006, 10:03 PM
Мне всегда нравились блондинки...
А в последнее время я просто дурею от женщин такого типа:
Кэтрин-Зета?
Kadet
01-20-2006, 10:04 PM
Это - возрастное....
Hoboken Girl
01-20-2006, 10:08 PM
У меня есть шанс, у меня есть шанс :lad:
Только у меня глаза светлые :(
Akela
01-20-2006, 10:09 PM
Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, у моей жены коса ниже пояса, до колен.
Доктор:
- Это совершенно нормально, у многих женщин коса до колен.
Мужик:
- Да, но выше пояса косы-то нету!
- Хочешь, покажу фокус?
- Воспитывать потом сам будешь!
Вчера была задержана группа бандитов-оборотней. Они охраняли правопорядок, возвращали владельцам угнанные автомобили и жили на 7 тысяч рублей в месяц.
Akela
01-20-2006, 10:11 PM
Кэтрин-Зета?
Да.
Это - возрастное....
100%
У меня есть шанс, у меня есть шанс :лад:
Только у меня глаза светлые :(
У тебя шансов даже больше, чем ты думаешь. Но ты не изменяешь мужу.
А я - жене.:34:
Шумачка
01-20-2006, 10:13 PM
А у меня шансы равны нулю,потаму-что я блондинка;)
Akela
01-20-2006, 10:14 PM
А у меня шансы равны нулю,потаму-что я блондинка;)
А я не дискриминирую по цвету волос, глаз и кожи.
:34:
Xenalite
01-20-2006, 10:14 PM
Да.
Абажаю.
Akela
01-20-2006, 10:14 PM
Правда вот такая блондинка мне не очень...
http://paravoz.com.ru/foto/sport/16.jpg
Hoboken Girl
01-20-2006, 10:16 PM
У тебя шансов даже больше, чем ты думаешь. Но ты не изменяешь мужу.
А я - жене.:34:
Дай памечтать-то ёшкин кот :28:
Akela
01-20-2006, 10:16 PM
Абажаю.
Я когда увидел эту фотографию, сразу подумал о... тебе!!! Пробежала мысль - вот будет классная аватара Зине. Я эту картинку downloaded, уменьшил (большая она очень), только собрался поставить.. Думаю - дебил, это же не Зина, а Катерина Зета-Джонс!
:grum:
:34:
Akela
01-20-2006, 10:17 PM
Дай памечтать-то ёшкин кот :28:
:kiss:
Xenalite
01-20-2006, 10:19 PM
Я когда увидел эту фотографию, сразу подумал о... тебе!!! Пробежала мысль - вот будет классная аватара Зине. Я эту картинку дощнлоадед, уменьшил (большая она очень), только собрался поставить.. Думаю - дебил, это же не Зина, а Катерина Зета-Джонс!
:грум:
:34:
Спасибо! :kiss:
Best compliment ever.
Девчушка
01-20-2006, 10:20 PM
Самые лучшие Анекдоты года
пошловато, но есть очень смешные.
|
Встретились три подруги сплетничают:
- Девченки, я такую новую позу узнала, закачаешься.
Радео называется.
- Это как?
- Ложишь мужика на спину, садишся сверху и говоришь, что
у тебя сифилис.
Ой, бабоньки, ГЛАВНОЕ УДЕРЖАТЬСЯ!!!
Подруга подруге:
- Вчера. Иду, смотрю на дорогое 100 баксов лежит! Думаю,
ура...нашла.
Наклоняюсь... упсс, чувствую....заработала.
Встречаются два друга.
Один говорит:
- Хочу собаку купить, жена не даёт..
Второй:
- Думаешь, собака даст???
Молодая парочка заходит в подъезд:
- Вась, обними меня.
- Ладно (обнял).
- Вась, поцелуй меня.
- Ладно (поцеловал).
- Вась, выкрути лампочку.
- Ладно (выкрутил).
- Вась, а хочешь в рот возьму?
- Да ты что? Она же горячая.
К сексу надо относиться с Юмором! Не встал -
похихикали и баиньки!
Было у мужика 3 дочери. Вот дал он каждой по луку и стреле.
Куда попадет стрела там и мужа надо искать.
Выстрелила старшая дочка и попала в банк. Вышла за
банкира.
Средняя в крутую тачку попала. Вышла за коммерсанта.
Младшая попала в болото. Приходит видит лягушка сидит со
стрелой,пришлось брать и домой нести.
Принесла домой, ну и собирается с силами чтобы
поцелавать.Поцеловала,
сама быстро в ванну отмываться. Приходит все равно
лягушка.
Опять набралась смелости, еще раз поцеловала.
Сама снова в ванну.
Выходит, видит лягушка развалилась на кровати и
почесывая яйца, нагло говорит:
- Отсосать бы надо, красавица, шибко заколдованный я.
Аптека. Очередь. Влетает молодой человек.
- Девушка, мне презервативы!
- Тут очередь.
- Мне срочно!
- Вам завернуть или нaтянуть?
- Доктор, у меня почему-то член красный...
- Да? Вспоминает кто-то..
Встречаются два мужика, один другого спрашивает:
- Что ты будешь делать, если узнаешь, что завтра
наступит "конец света"? |
- Да я просто начну трахать все, что
шевелится!!! А ты что будешь делать?|
- Постараюсь не шевелиться!
В мужской компании все пьют, веселятся, только один
грустный:
- Лёха, ты чё грустишь?
- У жены СПИД обнаружили....Да, пошутил я, мужики. Чё вы
так все побледнели?!
Трахаются двое в автомобиле. Подходит гаишник. Смотрит -
девочка что надо...
- О, мужик, я следующий!
- Ну ладно, - усмехается тот, - давно я ментов не драл...
Встречаются две подруги. Одна другой говорит:
- Добрый член... Ой, нет-толстый день...
Короче, вчера такое было!
Остановился запорожец у светофора, рядом
останавливается джип, за рулем которого сидит прекрасная девушка.
Мужик из запорожца:
- У, на какой джип насосала!
Ответ из джипа:
- Щас парней позову, ты у меня на вертолёт насосешь!
Akela
01-22-2006, 10:05 AM
Жена заполняет автобиографию для устройства на работу и спрашивает лежащего на диване мужа:
- А место рождения указывать?
- Ага, ты еще его нарисуй.
Вручение премии Оскар. Лучший фильм - "Чапаев". Кадры из фильма:
Василий Иваныч (Дензель Вашингтон) говорит Петьке (Уилл Смит):
- Скоро, Петька, всех белых перебьем, какая жизнь тогда начнется!
Akela
01-22-2006, 10:06 AM
http://www.exler.ru/bannizm/20-01-2006/11.jpg
http://www.exler.ru/bannizm/20-01-2006/12.jpg
Gazon_Zaseyan
01-22-2006, 10:14 AM
Встретились три подруги сплетничают:
- Девченки, я такую новую позу узнала, закачаешься.
Радео называется.
- Это как?
- Ложишь мужика на спину, садишся сверху и говоришь, что
у тебя сифилис.
Ой, бабоньки, ГЛАВНОЕ УДЕРЖАТЬСЯ!!!
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
ЭТО БОМБА !!!!!!!!!!
Akela
01-22-2006, 10:16 AM
:грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум:
ЭТО БОМБА !!!!!!!!!!
Газон.. Это очень старая бомба... ;)
Gazon_Zaseyan
01-22-2006, 10:20 AM
Газон.. Это очень старая бомба... ;)
у меня она в первый раз взорвалась
Akela
01-22-2006, 10:21 AM
у меня она в первый раз взорвалась
Это обнадеживает..
Сейчас попробую подвезти еще немного старых.
Может быть их взрыв был пропущен кем-либо.:34:
Akela
01-22-2006, 12:02 PM
Американский паспорт (продолжение поста из "Закономерностей, Наблюдений).
Вот как он выглядит "в профиль" с вклеенными листами.
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1137952779_pas.jpg
Вот как с обычными цифрами.
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1137952807_pas2.jpg
Вот как с буквами.
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1137952839_pas3.jpg
Вот с буквами и цифрами.
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1137952862_pas4.jpg
Вот как выглядит украинская виза.
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1137952901_pas5u.jpg
Кстати смешно.... По всему миру езжу без виз, а Украина (до недавнего времени) и Россия без виз не пускают..
Akela
01-22-2006, 12:40 PM
Для всех, про пропустил анекдоты!
Медосмотр в военкомате.
Врач: - Наклоняйся.
Парень, вздохнув, выполняет.Врач:
Раздвинь ягодицы.
Парень согнувшись буквой "Г", напрягся, покраснел, но не пошевелился.
Врач:- Я говорю, раздвинь ягодицы!
Тучи сгущаются, парень красный, как пионерский галстук, поворачивает голову и с напрягом таким выдаёт:
- Доктор, я не умею.
Врач: - РУКАМИ!!!!!
Быстро и касечественно наебру любые тексты без очепяток.
Теща подарила зятю два галстука.
Вечером он с женой собирается к теще в гости, думает, "одену один из галстуков, теща хоть и стерва, но, может порадуется, да не будет меня хоть сегодня грызть". Долго выбирал, какой из двух одеть, наконец выбрал, одел, пришли они к теще, звонят в дверь. Теща открывает дверь, смотрит на зятя, и, злобно:
-Я так понимаю, что второй галстук тебе не понравился!!!
- До чего же непонятная и загадочная эта штука любовь! Один раз ее
увидишь, а так зацепит...!
- Кончай базар! Слазь с Верки! Не задерживай очередь!
Ночью жена прижимается к мужу:
- Дорогой, ВОЗЬМИ меня!
Муж:
- Спи, дура, я никуда не еду!
"Подсудимый! Вам предоставляется последнее слово!".
И суд услышал много самых, что ни на есть, последних слов.
Старый еврей очень любил смотреть порно,перематывая кассету назад.Ему нравилось,когда женщина ублажает мужчину,при этом ещё и даёт ему денег!
Akela
01-22-2006, 12:50 PM
Разговаривают двое:
- Тебе повезло! У тебя теща глухонемая!
- Да, но ты бы видел выражение ее лица!
Моисей - народу:
- У меня две новости, одна хорошая, одна плохая. Хорошая - сошлись на десяти. Плохая - прелюбодеяние вошло.
malutka
01-22-2006, 02:03 PM
Американский паспорт (продолжение поста из "Закономерностей, Наблюдений).
Вот как он выглядит "в профиль" с вклеенными листами.
Вот как с обычными цифрами.
Вот как с буквами.
Вот с буквами и цифрами.
Вот как выглядит украинская виза.
Кстати смешно.... По всему миру езжу без виз, а Украина (до недавнего времени) и Россия без виз не пускают..
wow, Акела, спасибо за картинки, у тебя стООлько печатей, я прочитала, что был ты в Доминиканской Республике, а остальные печати не смогла прочитать :) было также интересно посмотреть визу на Украину, визу в Россию я видела, мой муж мучается, каждый раз приходится ее оформлять...
Akela
01-22-2006, 02:04 PM
щощ, Акела, спасибо за картинки, у тебя стООлько печатей, я прочитала, что был ты в Доминиканской Республике, а остальные печати не смогла прочитать :) было также интересно посмотреть визу на Украину, визу в Россию я видела, мой муж мучается, каждый раз приходится ее оформлять...
Малютка, я был в таком количестве стран, что.. мне пришлось вклеивать страницы.:34:
Я внимательно посмотрел, на странице C и X -венгерские штампы. А я просто фотографировал, где открылось... :)
Может поехать в третий раз в Будапешт?
Милька
01-22-2006, 02:06 PM
Малютка, я был в таком количестве стран, что.. мне пришлось вклеивать страницы.:34:
По ночам))
Аха)
Akela
01-22-2006, 02:08 PM
По ночам))
Аха)
По ночам я обычно в одной стране. Но с разными спутницами.:34:
Akela
01-24-2006, 09:52 PM
А в Москве сейчас даже Админы чистят снег...;)
http://bestpics.ru/full/00027384_1.jpg
Akela
01-24-2006, 09:54 PM
Конечно это надо было бы в "Серьезные"....
http://bestpics.ru/full/DSC03542-2.JPG
Akela
01-24-2006, 09:55 PM
Старая и уже всем известная картинка.... Но мне она очень дорога.. Я всегда о ней вспоминаю, когда читаю посты некоторых людей в разделе "Без Ограничений".
http://b.foto.radikal.ru/0601/186479b4b8fb.gif
Akela
01-24-2006, 10:02 PM
В то время, как другие народы открывали Карибские острова, Фиджи и Австралию, русские открывали Новую Землю, Аляску и Антарктиду.
Едет новый pyсский на джипе, видит, идyт два здоpовенных жлоба и волокyт под pyки тpетьего... Останавливается.
- Мyжики! Что слyчилось?
- Да вот, - отвечают, - бpатан "меpс" в автосеpвис сдал... Учим ходить.
Akela
01-25-2006, 10:05 PM
http://fishki.net/picsn/podbor15_33.jpg
Akela
01-26-2006, 05:13 PM
http://www.nack.us/gif/favorite/65z5hf.gif
просто_я
01-27-2006, 03:15 PM
http://www.flash-gorod.net/flash/xyunR.swf
Akela
01-27-2006, 10:29 PM
Совет автолюбителю по запуску двигателя в сильные морозы:
Подходя к машине, внушите себе, что автомобиль нужно завести, чтобы отвезти тещу на вокзал. Как правило, помогает до 45 градусов мороза.
Hoboken Girl
01-27-2006, 10:30 PM
Старая и уже всем известная картинка.... Но мне она очень дорога.. Я всегда о ней вспоминаю, когда читаю посты некоторых людей в разделе "Без Ограничений".
http://b.foto.radikal.ru/0601/186479b4b8fb.gif
You must spread some Reputation around before giving it to Akela again.