PDA

View Full Version : Моя тема. Смех и грех.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

NataliaLA
05-09-2006, 08:42 PM
Вот скажи, если ты приедешь в NY, у меня есть шанс? Пусть один, пусть маленький, но шанс?
пообщать конечно есть !
и не спрашивай, что я имею ввиду под "обшаться"

Akela
05-09-2006, 08:44 PM
пообщать конечно есть !
и не спрашивай, что я имею ввиду под "обшаться"
Пообщать, говоришь? Общнуть, так сказать, разок....

Меня устраивает твой ответ.:34:
:grum:

NataliaLA
05-09-2006, 08:46 PM
sorry offtop
krokodil, u online, i have pic in contest, i will email u links, dont leave, lol

NataliaLA
05-09-2006, 08:54 PM
http://www.123mycodes.com/myspacefunnystuff/3.gif

Akela
05-09-2006, 08:57 PM
ЭРФОЛОГИЯ

Все то время, пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем.
Духи в переводе с чешского "вонявки", "черствые потравины" - свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и другие приколы.
Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая , бутылочка, а надпись на щите гласила:"Доконали тварь!"
Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!"
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход !

Akela
05-09-2006, 09:12 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7895/7895858_6849922_6389472_4975719_4474670_3672730_33 16200_Niewazne_kazdy_tu_ma_jazde___by_KonradJakubo wski.jpg

Akela
05-09-2006, 09:13 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7616/7616498_7409969_7370187_708369711.gif

Akela
05-09-2006, 09:27 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7334/7334630_6451016_4769779_3466543___b.jpg

Akela
05-09-2006, 09:31 PM
Админка и Админ... :grum:


http://www.liveinternet.ru/images/attach/3224/3224933.jpg

Akela
05-09-2006, 09:32 PM
Вспомнил Пандусику...
Мне ее не хватает... :(


http://www.liveinternet.ru/images/attach/3126/3126636.jpg

Akela
05-09-2006, 09:36 PM
Вот нашел для Птицы Говоруна аватару.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7715/7715109_951359_1405109.gif

Дуня Китаева
05-10-2006, 03:14 AM
http://www.123mycodes.com/myspacefunnystuff/3.gif


This is David Brent from "Office". :D Отличный и очень смешной сериал. :)

Rodent
05-10-2006, 06:23 AM
ЭРФОЛОГИЯ

Все то время, пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем.

Rodina - семья
Obchod – [Обход] - магазин
Oprava - ремонт
Zastavka - остановка
Proč – [прочь] - почему
Čerstvy - [черствы] - свежий
Tam – от себя (на двери)
Herna – игорный зал/дом
Nadherně - Прекрасно
Zapakovat - повторить
Herec - Актер
Spisovatel - писатель
Duchodce – [духодце] – пенсионер (почти доходяга)
Koničky – [конички] – хобби
Zima - холодно
Horko – [горко] - жарко
Okurky - огурцы
Kalhoty - брюки
Ručnik – [ручник] – полотенце
Deka - одеяло
Rychly – [рыхлы] - быстрый
Kotleta - висок
Tužka – [тушка (произносится именно «ш»)] - карандаш
Hudebny - музыкальный
Pračka – прачка – стиральная машина
Žizeň – [жизень] - жажда
Hrozno – [грозно] - виноград
Jahoda – [ягода] - клубника
Zahrada – [заграда] - сад
Hrad – [град] - замок
Siň – [синь] - зал
Přistav - порт
Socha –[ соха] - скульптура
Přestavka - антракт
Zavody –гонки
Zapas - борьба
Mužstvo – [мужство] - команда
Dama - шашки
Batoh – [батог[ - рюкзак
Nevolnost - тошнота
Zada - спина
Platny – действительный
Letadlo - самолет
Vozidlo - автомобиль
Divadlo - театр

Alkamal
05-10-2006, 03:00 PM
Вот нашел для Птицы Говоруна аватару.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7715/7715109_951359_1405109.gif

Акелла! Найди, пожалуйста, ме аватару! А то сам не знаю, какая мне обльше подходит.. :val:

КошЫчка
05-10-2006, 03:39 PM
А то сам не знаю, какая мне обльше подходит.. :val:
наверное чего нибудь вверх ногами.. или наизнанку.

Akela
05-10-2006, 08:54 PM
Акелла! Найди, пожалуйста, ме аватару! А то сам не знаю, какая мне обльше подходит.. :вал:
Обязательно найду. Сегодня попозже, ок?

seaman
05-10-2006, 09:01 PM
Где-то этот снимочек я уже видел :rolleyes:
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1147235789.jpg

Akela
05-10-2006, 09:46 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7582/7582148_7053486_8969_b.gif

Akela
05-10-2006, 09:47 PM
Эту картинку я дарю девушке с ником Одинокий Остров.

Я поставил ее себе на десктоп. Дальше ты знаешь. ;)

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7620/7620849_7399755_6744291.gif

Mikhail-u
05-10-2006, 09:51 PM
Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться.
Нужен батут, шофер и клоун.

Акела, это кто же замахнулся на тебя с такими гнусными запросами?

Mikhail-u
05-10-2006, 09:52 PM
Где-то этот снимочек я уже видел :роллеыес:
хттп://щщщ.тусоффка.нет/думм/тест/1147235789.йпг
Это собачка Фоли.

Akela
05-10-2006, 09:52 PM
КошЫчке...

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7403/7403162_170545_298.jpg

Akela
05-10-2006, 09:57 PM
Наташа.. Бежит ко мне... Забыла, что я женат...

http://www.bobx.com/dark/running_av_idol_tits.gif

Akela
05-10-2006, 10:06 PM
Акелла! Найди, пожалуйста, ме аватару! А то сам не знаю, какая мне обльше подходит.. :вал:
Я не могу пока ничего найти.

Но я еще буду смотреть.:34:

Шумачка
05-10-2006, 10:15 PM
Наташа.. Бежит ко мне... Забыла, что я женат...

хттп://щщщ.бобх.цом/дарк/руннинг_ав_идол_титс.гиф

Красиво бежит...

Akela
05-10-2006, 10:15 PM
Красиво бежит...
Любит меня дико.... А хочет еще больше!

Malishka
05-10-2006, 10:17 PM
Красиво бежит...
У нее сейчас импланты лопнут

Akela
05-10-2006, 10:19 PM
У нее сейчас импланты лопнут
Зависть - плохое чувство.
Будешь так бежать ко мне - тогда поговорим.

Шумачка
05-10-2006, 10:22 PM
У нее сейчас импланты лопнут


Но, не похожи на них(имплантов..)
Looks like it's real.

Malishka
05-10-2006, 10:22 PM
Но, не похожи на них(имплантов..)
У азиаток обычно такой натуральной груди нету.

Шумачка
05-10-2006, 10:26 PM
А вдруг она особенная Азиатка, с большимми.

aprilneverends
05-11-2006, 07:35 AM
Это Апрельке!


http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7705/7705665_V_luzhe.jpg
лоол как же я пропустила. да. это я)). беру:kiss:

Urfin_JOos
05-11-2006, 07:53 AM
лоол как же я пропустила. да. это я)). беру:kiss:
Very artsy, No v luzhe dolgo ne sidi, prostudeshsya...Concerned Citizen:)

Galkab
05-11-2006, 05:03 PM
А долго смеялась...аж ладошки вспотели...:D

Мишка
05-11-2006, 06:11 PM
:D http://nokia6230i.ucoz.ru/_fr/1/68024431.jpg

Мишка
05-11-2006, 06:19 PM
Встретились на мальдивах российский и американский разведчики. Отдыхают, пивко потягивают.
Американец: ну скажи, ведь ураган "Катрина"- это Вы?
Русский: не-а.
Американец: ну не обманывай, ведь вы, вы!
Русский: да нет же, говорю..
Американец:Ну а что тогда вы. Работаете ведь...
Русский : Работаем..
Американец: ну скажи...
Русский. Ты не поверишь.. Джордж Буш- это мы.... :D

NataliaLA
05-11-2006, 06:33 PM
Наташа.. Бежит ко мне... Забыла, что я женат...

http://www.bobx.com/dark/running_av_idol_tits.gif
WHAT? No, no not my size :rolleyes:
and stop Discussing my tits lol :grum:
plus for some reason I look asian...whats up with that? :grum:

Akela
05-11-2006, 07:33 PM
WHAT? No, no not my size :rolleyes:
and stop Discussing my tits lol :grum:
plus for some reason I look asian...whats up with that? :grum:

Наташа, размер - это конечно хорошо, но форма, качество, вкус и цвет - важнее.
:34:
:grum:

Akela
05-11-2006, 07:34 PM
Я и Наташа. Случайно (случка).

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6917/6917326_6398949_5420294_691.jpg

Akela
05-11-2006, 07:43 PM
Уже скоро....

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7673/7673446_6432385_5174397_3946377_2078806.gif

Akela
05-11-2006, 08:42 PM
А вот для наших меломанов новый диск.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8536/8536945_844124.jpg

Akela
05-11-2006, 08:43 PM
Интересно, чья это жена? ;) :grum::grum::grum:

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8536/8536779_1147163904_703805951_l.jpg

Galkab
05-11-2006, 08:45 PM
Думаешь Лёнина?:eek:

Akela
05-11-2006, 08:46 PM
Политкорректность... :grum:


http://www.webpark.ru/images/Alx/1147333923.jpg

Akela
05-11-2006, 08:47 PM
Для Vixen...

http://www.webpark.ru/uploads24/10_podborka_27.jpg

Akela
05-11-2006, 08:48 PM
Женщина: О, Боже! Вчера он был великолепен! Не знаю что на него так повлияло, но мы долго ласкали друг друга, медленно раздеваясь при этом. Потом мы долго лежали обнявшись, он был как никогда нежен и терпелив. Затем он вошел в меня и это было чудесно!!! Я потеряла счет времени, я забыла обо всем на свете! Мне показалось - он любил меня целую вечность! Я его обожаю!!!
Мужчина: Да... Перебрал вчера... Сначала никак не вставал, а потом еле кончил...

Akela
05-11-2006, 08:51 PM
К психоаналитику приходит клиент. Располагается на кушетке и... молчит.
Психоаналитик терпеливо ждет. В абсолютной тишине проходит час. Клиент
молча встает, оставляет 50 долларов и, попрощавшись, уходит. На
следующий день картина повторяется. И так несколько раз... Через неделю
сеансов психоаналитик не выдерживает:
- Может, расскажете, что вас беспокоит?
- Жена, доктор. Она не замолкает ни на минуту. А у вас здесь так хорошо.
Тихо...

Akela
05-11-2006, 08:52 PM
Рассказ туриста, побывавшего на сафари:
- Когда меня встретил лев - то он меня не тронул - наверно подумал, что я слон...
- С чего ты взял?!
- Я сделал такую же кучу...

Шумачка
05-11-2006, 08:53 PM
К психоаналитику приходит клиент. Располагается на кушетке и... молчит.
Психоаналитик терпеливо ждет. В абсолютной тишине проходит час. Клиент
молча встает, оставляет 50 долларов и, попрощавшись, уходит. На
следующий день картина повторяется. И так несколько раз... Через неделю
сеансов психоаналитик не выдерживает:
- Может, расскажете, что вас беспокоит?
- Жена, доктор. Она не замолкает ни на минуту. А у вас здесь так хорошо.
Тихо...

Классный,и все так правдиво;)

Akela
05-11-2006, 08:54 PM
http://ziza.ru/other/052006/10/other/oboiniy.jpg

Akela
05-11-2006, 08:56 PM
Дружескую шутку можно считать неудавшейся, если она переросла в мордобой.

Почему православные и католики крестятся по-разному?
Как обычно - кодировка не совпадает.


Смерть - это состояние, в которое впадают некоторые пациенты с целью унизить своего лечащего врача.

Akela
05-11-2006, 08:56 PM
http://img489.imageshack.us/img489/4431/podbor49je.jpg

Akela
05-11-2006, 09:04 PM
Подруги друг с другом:
- Однажды на одной вечеринке я шепнула ему, что забыла одеть трусики...
- Забыла?
- Да специально не одела! Вычитала в каком-то журнале, что мужчин это якобы страшно заводит.
- Завело?
- Ага, он мне сказал: "Наташа, у тебя что, маразм? Как можно забыть про трусы?"

:grum:

Akela
05-11-2006, 09:04 PM
- Девушка, а вы знаете - мои интеллектуальные и сексуальные возможности практически не ограничены.
- Да, мне об этом уже говорили.
- Ну и что вам сказали?
- Да, так и сказали: "Не связывайся с этим идиотом, он уже всех за#бал!".

Akela
05-11-2006, 09:09 PM
И это для Vixen...

http://eggs.net.ua/files/9/_News_Photo_image_large_9609.jpg

Vixen
05-11-2006, 09:21 PM
Акела...: - )
Вы нашли мою любимую снова .
Вот Вам тогда нежных рук....

http://static.flickr.com/49/144220741_f945ef2958_o.jpg

Мишка
05-11-2006, 10:13 PM
Из школьных сочинений (орфография и пунктуация сохранена в полном объеме): Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое, поднял его высоко и сказал: "Я - гражданин Советского Союза".
Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
Плюшкин наложил посреди комнаты большую кучу и каждый день старался ее увеличить.
Кутузов мечтал хотя бы одним глазком взглянуть на Париж.
Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
Аня, сидя на стyле, спала, и мимоходом ела бyлкy.
По всей площади был разбросан различный мусор: камни, обрывки плакатов, куски дерева. Был и Ленин.
Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.
Бедная Лиза pвала цветы и этим коpмила свою мать.
Белозyбый Витя и его светлые глаза смотpят вдаль.
Достоевский сделал героиню своего романа матерью.
Доярка сошла с трибуны и на нее тотчас же влез председатель.
Гоголь страдал тройственностью, которая заключалась в том, что одной ногой он стоял в прошлом, другой приветствовал будущее, а между ног у него была страшная действительность... :D

Rodent
05-12-2006, 02:27 AM
Подруги друг с другом:
- Однажды на одной вечеринке я шепнула ему, что забыла одеть трусики...
- Забыла?
- Да специально не одела! Вычитала в каком-то журнале, что мужчин это якобы страшно заводит.
- Завело?
- Ага, он мне сказал: "Наташа, у тебя что, маразм? Как можно забыть про трусы?"

:grum:
Ну, раз зашла речь о памяти...:

Умер старый еврей. Собрались родственники, зачитывают завещание:
"...Жене моей любимой....того-то и того-то...
сыновьям моим....того-то...дочерям...сего-то...

...а зятю моему, Шмулику, который просил не забыть упомянуть его в завещании, - упоминаю: Привет тебе, Шмулик!"

Rodent
05-12-2006, 05:59 AM
- Алло, здравствуйте. Скажите, можно у вас дорожку заказать? Что значит сколько граммов"? А-а-а, это не боулинг...

рваная_рубашка
05-12-2006, 02:47 PM
люди!!!!:sad2: подарили мне сережки на Старом Арбате. я думала они с пальмой, а как оказалось это листик плана. че делать? так и ходить? но мне нра.но все решили вдруг что я планокурка :kos:


а я же на самом деле:angel:

:plach:

Akela
05-12-2006, 07:56 PM
http://img80.imageshack.us/img80/7646/pravda1fw.jpg

Akela
05-12-2006, 07:59 PM
Дорогой,я вчера к врачу ходила,он сказал,что у меня будет ребенок
Я вот что думаю: если я к автомеханику схожу,у меня будет машина?

Некоторые женщины мечтают - чтоб у мужиков там кость была...
Не боятся, видать, что кость в горле встанет!

Сегодня в магазине две подружки выбирают тени для век.Одна хочет купить тени серого цвета,подружка ей советует голубые.
-Ты понимаешь,с голубыми тенями я похожа на бл@@ь!
-А можно подумать,с серыми не похожа!!!

Akela
05-12-2006, 08:00 PM
А вот так я представляю Альтера после вечера, проведенного на форуме.

:grum:

http://www.artreflexx.com/blog/services/news/1100206068.data/20060511125014_1.jpg

Akela
05-12-2006, 08:11 PM
MIkhail-u!!!! :28: :28: Доигрался?????????????????????? :28: :28: Все у тебя исламофашисты???????????? :28: :28:

Вот я решил зайти на форум через прокси в Саудовской Аравии. И получил вот это! :grum:

http://www.freewebs.com/akelara/arab%5Fproxy.JPG

рваная_рубашка
05-12-2006, 08:12 PM
А вот так я представляю Альтера после вечера, проведенного на форуме.

:grum:

http://www.artreflexx.com/blog/services/news/1100206068.data/20060511125014_1.jpg
:lol:
мда пряма....:lol2:

Akela
05-12-2006, 08:19 PM
Всем нашим дорогим женщинам посвящается!

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8612/8612199_eto_dolzhno_xranitsja_v_kazhdoy_seme_19700 .jpg

Akela
05-12-2006, 08:20 PM
Почему-то подумал о Рваной Рубашке...

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8606/8606827_eva20padberg204.jpg

Akela
05-12-2006, 08:21 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8591/8591570_prikol_345.jpg

Akela
05-12-2006, 08:22 PM
Хорошо в деревне летом....

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8607/8607662_060510_wc.jpg

Akela
05-12-2006, 08:24 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7282/7282667_0000000000000Alexandr.jpg

Akela
05-12-2006, 08:29 PM
Акелла! Найди, пожалуйста, ме аватару! А то сам не знаю, какая мне обльше подходит.. :вал:
Нашел. Тебе подходит вот эта:


http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6899/6899859_000000000g0781.jpg

Поставь, ее система сразу уменьшит до нужного размера.

Akela
05-12-2006, 08:30 PM
Скоро лето...

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5796/5796974_293857.jpg

Akela
05-12-2006, 08:33 PM
Ах, как красиво...


http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5455/5455243_1231406.jpg

Akela
05-12-2006, 08:34 PM
А вот так я представляю себе Красоту.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5455/5455024_904899_520.jpg

Akela
05-12-2006, 08:36 PM
Для Vixen...

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4603/4603202_3895825lg7sw.jpg

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4603/4603569_3679022lg1el.jpg

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4603/4603145_3741158lg0tb.jpg

Akela
05-12-2006, 08:38 PM
А это для девушки с ником "Одинокий Остров"...

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4530/4530438_293826.jpg

Akela
05-12-2006, 08:39 PM
Мильке.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4693/4693146_chrisianlacroixhautecoture1vx.jpg

Akela
05-12-2006, 08:40 PM
Это два Лёни.
Готовятся к замачиванию коряги и сбросу гормона.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4511/4511642_marat3.jpg

Экспортёр
05-12-2006, 08:42 PM
Скоро лето...

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5796/5796974_293857.jpg

На Крым дюже похоже! :D

Akela
05-12-2006, 08:43 PM
Женщины, учите! В жизни может пригодится. ;)

http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/3371/3371478_image024.gif

Akela
05-12-2006, 08:44 PM
На Крым дюже похоже! :Д
Хмм. А мне больше женщину напоминает... ;) :grum:

Akela
05-12-2006, 08:45 PM
Эта картинка - Монашке.

http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/836/836099_738294_487788_3782311.gif

Akela
05-12-2006, 08:47 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/568/568278_1617235.gif

Akela
05-12-2006, 08:48 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/3490/3490771.gif

Odinokiy_Ostrov
05-12-2006, 08:49 PM
А это для девушки с ником "Одинокий Остров"...

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4530/4530438_293826.jpg
:kiss:

Акватрель
05-12-2006, 08:49 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/568/568278_1617235.gif


я тоже люблю бананы.. в них много витаминов

Экспортёр
05-12-2006, 08:56 PM
А мож мне тоже чего подышешь? А, Акел?

Akela
05-12-2006, 10:07 PM
Моей дорогой Дуне

http://www.liveinternet.ru/images/attach/2607/2607165.jpg

Akela
05-12-2006, 10:08 PM
А мож мне тоже чего подышешь? А, Акел?
Тебе сложно....

Что бы ты хотел? Хотя... Я знаю. Сейчас посмотрю в своих фотографиях.

Akela
05-12-2006, 10:15 PM
Экспортёру:


http://www.freewebs.com/akelara/expo.jpg

Akela
05-12-2006, 10:16 PM
Подходит один мальчик к другому и говорит
-Ты бы что выбрал: трахнуть один раз Машу или два раза Петю
(второй мальчик рассуждает вслух)
-Так Маша это Маша, НО ДВА РАЗА ЭТО ДВА РАЗА!!!
:grum:

Akela
05-12-2006, 10:17 PM
Vitte....

http://www.liveinternet.ru/images/attach/2530/2530878.jpg

Akela
05-12-2006, 10:18 PM
Аватара Пенелопе.

http://www.liveinternet.ru/images/attach/2501/2501940.gif

Экспортёр
05-12-2006, 10:24 PM
Экспортёру:


http://www.postcard.ru/pic/iuser/19/8685856319.jpg

Опять кресты красные! :evillaugh

Akela
05-12-2006, 10:24 PM
Опять кресты красные! :evillaugh
Refresh!

Akela
05-12-2006, 10:27 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/2405/2405367.jpg

Akela
05-12-2006, 10:31 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/2050/2050698.jpg

Akela
05-12-2006, 10:31 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/2023/2023473.jpg

Akela
05-12-2006, 10:33 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/681519/1741411.gif

Akela
05-12-2006, 10:42 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/681519/1698593.jpg

Akela
05-12-2006, 10:43 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/681519/1689147.jpg

Alter Ego
05-12-2006, 10:45 PM
Акела, а "Akellah (кажется так пишется?)and the Bee" - это не про тебя фильм?

Akela
05-12-2006, 10:49 PM
Акела, а "Akellah (кажется так пишется?)and the Bee" - это не про тебя фильм?
Akeelah and the Bee

нет

Akela
05-12-2006, 10:51 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/681519/1492006.gif

Akela
05-12-2006, 10:51 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/681519/1479010.jpg

Alter Ego
05-12-2006, 10:53 PM
Akeelah and the Bee

нет
Спасибо за поправку.

Жаль.

Akela
05-12-2006, 10:54 PM
Спасибо за поправку.

Жаль.
Не страшно, Кай.
Мы все ошибаемся..

Malishka
05-13-2006, 12:38 AM
А мне найди, а? (аватарку):angel:

Odinokiy_Ostrov
05-13-2006, 03:25 AM
http://avatars.fantasy-earth.ru/upl/1/1138912238.gif
Ну вот...теперь каждая картинка с дождём напоминает об Акеле. Как жить дальше?

Odinokiy_Ostrov
05-13-2006, 04:44 AM
Дочь подходит к отцу:
-Папа, мне нужна твоя помощь:
-Ага! Дай-ка угадаю, он сказал, что любит тебя, потом оттрахал как шлюху и бросил?
-Ммм..нет.. я ещё в третьем классе: помоги математику сделать.


- Скажите, здесь состоится встреча мужчин, страдающих преждевременной эякуляцией?
- Да, здесь, но она закончилась на час раньше.

Odinokiy_Ostrov
05-13-2006, 04:54 AM
Лекция о гонорее

Сядьте дети, в круг теснее
Речь пойдет о гонорее
От чего бывает вдруг
Этот горестный недуг.

***
История вопроса

Эта маленькая хворь,
Популярная, как корь,
С древних лет известна людям.
И скрывать того не будем,
Что и в римском Колизее
Разбирались в гонорее.
Египтянин в дельте Нила
Тоже выглядел уныло, коль в тени от пирамид
Чуял острый уретрит.
Скифы и македоняне
Ей сполна платили дани.
Знала даже Иудея,
Что такое гонорея.
И кляня былую страсть,
Персы плакали, мочась.
Год за годом, век за веком,
Древний грек стал новым греком.
Эра новая, но вот - гонорея не сдает!
Несмотря на все дела,
Эта хворь переросла
И эпоху ренессанса
И старинного романса,
И открытия планет,
И суворовских побед,
И Руссо, и Ламартина,
И Дюма, отца и сына,
И, отнюдь на став слабей,
Дожила до наших дней…

***
Возбудитель болезни

Открыт в XIX веке,
Названье ему – гонококк.
Открыт он был Нейснером неким,
Удачливо взявшим мазок.
Над трудной задачей потело
Немало ученых мужей.
Но в тонкостях этого дела
Они разбирались хужей.
Десятки ошибочных мнений
Пришло от ученых господ.
Но Нейснер Альберт, этот гений,
Прославил немецкий народ.
Лишь он постарался на славу
Отверг многолетнюю ложь.
И вся профессура сказала:
«Вот это ты, Алик, даешь!»
Все понял товарищ ученый:
Зачем, отчего, почему;
За что от больных миллионов
Большое спасибо ему!

***
Пути заражения

Что за болезнь скажи такая
Из-за каких таких причин
Она у женщин возникает,
Она бывает у мужчин?
А суть в единственной причине –
С рожденья, испокон веков
Тянуло к женщине мужчину,
Тянуло к бабе мужиков.
И сотрясали землю страсти,
И приводили к сотням бед,
И никакой над ними власти
И никаких законов нет.
Помочь сознательность смогла бы,
Но этот фактор слишком слаб,
И мужиков желали бабы,
И мужики желали баб.
А гонококк – микроб способный,
Он как невидимый элодей,
И в результате дел подобных
Так и блуждает меж людей.
Болеет тот, который грешен,
А потому – увы и ах!
Болеют полные невежды,
И те, которые в очках.
Болеют чукча с папуасом,
Солдат пехотного полка,
И ученик 7-го класса,
И крайних правый «Спартака».
Болеют критики, крестьяне,
Пенсионеры, малышня,
И атеисты, христиане,
И адвентист седьмого дня.
Заболевают где попало
Везде встречаются с бедой
На сеновалах и подвалах
И на воде и под водой.
И на раве, и самолете,
На пароходе и в купе,
И в кабинете на работе,
И на скамейке и т.п.
Заболевают от болящих,
С какими сталкивает путь,
И от гулящих настоящих
И от гуляющих чуть-чуть.
Везде подстерегает случай,
Момент – и вы уже больны!
А кто особенно везучий –
Заболевает от жены.

***
Течение болезни

Будучи заражены –
Безусловно все больны!
Но не сразу, ох, не сразу,
Люди чувствуют заразу.
И живет себе мужик
Как умеет, как привык:
Утром мчится на работу,
Пьет «столичную» в субботу,
Кто в кружок на спевки ходит,
Кто любовницу заводит,
Кто на танцы, кто в кино,
Кто играет в домино.
И в таком привычном мире
Протекает дня четыре.
Но однажды на рассвете,
Оказавшись в туалете,
Замечает мужичок,
Что из члена гной потек!
И, рассматривая орган,
Говорит он: «Гутен морген!».
А как станет он мочиться –
Начинают слезы литься,
И идет такая резь –
Извивается он весь.
Если мочится и плачет –
знают все, что это значит.
Ну, допустим, сей мужик
Месяц мочится под крик,
А к врачу идти не хочет,
Потому как стыдно очень,
Или глуп он, как полено…
Что же будет? Постепенно
Может гной совсем пропасть
И мочиться будет всласть.
И подумает больной:
«Все прошло само собой!»…
И живет себе мужик
Как умеет, как привык.
И такие мужики,
Безусловно, дураки!
Все они однажды ухнут:
«Ой-ой-ой, яички пухнут!».
И не пить им, и не есть,
И не встать им, и не сесть,
И о помощи моля, крикнут:
«Граждане, врача!».
Гонорея - ох, не мед,
И к бесплодию ведет,
И одна из всех причин
Импотенции мужчин.
То есть вроде он мужчина,
В смысле роста или чина,
Есть усы и борода,
В общем, парень хоть куда,
Но на самом деле он
Жить без женщин принужден.
Дамам больше, чем дружить,
Он не может предложить.
Год за годом тихо множит,
Хочет, бедный, да не может.
И не мчится на работу,
И не пьет уже в субботу,
Ив кружок уже не ходит,
И любовниц не заводит,
Ни на танцы, ни в кино,
Лишь играет в домино.
Гонорея – ох, не мед,
Это каждый пусть поймет.

***
Профилактика

Как прожить без гонореи,
Избежать ее, вернее?
Прежде, граждане, всего,
Не влюбляйтесь ни в кого.
Вместо всяких любовей –
Лучше телом здоровей.
Изучай родимый край
Или марки собирай.
Коль сильней любовный зуд –
Выйди с удочкой на пруд
Иль поройся в огороде,
Или что-то в этом роде.
Но как сказано уже –
Это нам не по душе.
Нам давай друзей, гулянку,
Да бычков в томате банку,
Да бочоночек вина б,
Да побольше разных баб…
А ведь это очень дурно!
Но чтоб выглядеть культурно
Заведи себе одно
То ли бабу, толь жену
И ласкай ее и тешь.
И целуй ее и ешь.
На, а если заболел,
То не жди тяжелых дел.
Глянь на член и на мочу
И скорее дуй к врачу!

Дуня Китаева
05-13-2006, 05:51 AM
Акеле.

http://img-2006-05.photosight.ru/13/1428361.jpg

Akela
05-13-2006, 03:34 PM
Ну вот...теперь каждая картинка с дождём напоминает об Акеле. Как жить дальше?
Как жить? Долго и счастливо!
:34:

Akela
05-13-2006, 03:47 PM
Ок.. Ставлю картинку. Тест.

Через 5 постов поставлю ответы. Ну и каждый узнает на что он горазд..
:grum:

http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/3460/3460827_questions.jpg

Akela
05-13-2006, 03:48 PM
— Выпьем, няня! Где же кружка? — воскликнул Великий Поэт.
— Гугл отменили? — ехидно отозвалась Арина Радионовна.

:grum:

Mikhail-u
05-13-2006, 03:50 PM
У азиаток обычно такой натуральной груди нету.

Мировая рекордсменка по размерам груди одна киряночка-подросток - у нее 14 кил грудь весит.

Akela
05-13-2006, 03:52 PM
В Москве все так дорого!
"Ламборджини Дьябло" купить 500 тыщ долларов стоит.
Для сравнения, у нас в Саранске килограмм гречки - 12 рублей.

Akela
05-13-2006, 03:57 PM
:rofl: :rofl: :rofl:

- Пап, я сережку в ухо хочу.
- Ну вставь, сынок, кто ж тебе не разрешает?
- Мне, пап, Сережка не разрешает.

:grum::grum::grum:

Akela
05-13-2006, 03:58 PM
- Привет, сосед, как там ваш новорожденный?
- Да нормально. А вот на нас недостаток сна сильно сказывается. Плоховато себя чувствую...
- А как Лена?
- Лена — это я! Генка выглядит еще хуже...

Gazel
05-13-2006, 04:07 PM
Акел, давай результаты теста п-та :)

Mikhail-u
05-13-2006, 04:08 PM
МИхаил-у!!!! :28: :28: Доигрался?????????????????????? :28: :28: Все у тебя исламофашисты???????????? :28: :28:

Вот я решил зайти на форум через прокси в Саудовской Аравии. И получил вот это! :грум:

хттп://щщщ.фреещебс.цом/акелара/араб%5Фпрохы.ЙПГ

А твой прокси исламо-фашист? Смотри, Акела, дошутишься. Еще на телефон сядут. Я ж даже не узнаю, куда сухари в случае чего...

Akela
05-13-2006, 04:09 PM
Наш, еврейский поиск (http://www.koogle.net/index.php)!

Akela
05-13-2006, 04:10 PM
А вот ответы на тест...

Я набрал.. 25 очков. :):):)

http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/3460/3460851_answers.jpg

Akela
05-13-2006, 04:13 PM
Притча. Слоновья. Но почему-то я подумал про YMK1.


Шесть слепых слонов как-то собрались и давай рассуждать, на что похож человек. Один потрогал человека ногой и сказал:
- Человек - это что-то маленькое. И плоское.
Остальные пять тоже потрогали человека ногами и согласились, что человек - это что-то маленькое и плоское.

Akela
05-13-2006, 04:30 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/681519/1433507.jpg

NataliaLA
05-13-2006, 04:31 PM
http://img95.imageshack.us/img95/9974/limaphoto000332yl.jpg

seaman
05-13-2006, 04:35 PM
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1147417101.jpg

Akela
05-13-2006, 04:38 PM
Обычно все фотографии змей какие-то мерзкие... А вот эта мне понравилась!

Дарю ее Змее!

http://www.liveinternet.ru/images/attach/681519/965494.jpg

Akela
05-13-2006, 04:54 PM
Кому нужна подпись?

Берите: http://www.freewebs.com/akelara/podpis.gif

Дуня Китаева
05-13-2006, 05:39 PM
Кому нужна подпись?

Берите: http://www.freewebs.com/akelara/podpis.gif

Акела, я взяла на время, можно? ;) :evillaugh

NataliaLA
05-13-2006, 06:24 PM
Для Робота
http://www.myspacepremadelayout.com/Myspace-Codes-Animations/myspace-codes-animations-114.gif

Для Акелы
http://www.myspacepremadelayout.com/Myspace-Codes-Animations/myspace-codes-animations-110.gif

Для рыбаков форума
http://www.myspacepremadelayout.com/Myspace-Codes-Animations/myspace-codes-animations-11.gif

Для Малышки
http://www.myspacepremadelayout.com/Myspace-Codes-Animations/myspace-codes-animations-76.gif http://www.myspacepremadelayout.com/Myspace-Codes-Animations/myspace-codes-animations-133.gif

Для Кошечки
http://www.myspacepremadelayout.com/Myspace-Codes-Animations/myspace-codes-animations-137.gif

Для Манюни (так как любительница сладкого, сорри твоего любимого батер не было)
http://www.myspacepremadelayout.com/Myspace-Codes-Animations/myspace-codes-animations-100.gif http://www.myspacepremadelayout.com/Myspace-Codes-Animations/myspace-codes-animations-82.gif

NataliaLA
05-13-2006, 06:38 PM
Кто любит внимательно слушать?
http://www.myspacepremadelayout.com/Myspace-Codes-Animations/myspace-codes-animations-1.gif

интересно, что кошЫчка говорила Коту.....
http://www.myspacepremadelayout.com/Myspace-Codes-Animations/myspace-codes-animations-10.gif

страшно подумать для кому бы это подошло
http://www.myspacepremadelayout.com/Myspace-Codes-Animations/myspace-codes-animations-33.gif
http://www.myspacepremadelayout.com/Myspace-Codes-Animations/myspace-codes-animations-38.gif
http://www.myspacepremadelayout.com/Myspace-Codes-Animations/myspace-codes-animations-36.gif

NataliaLA
05-13-2006, 06:43 PM
http://www.123mycodes.com/myspacegraphics/graphics/1683.gif

Клео, лови, чтобы больше здесь не грустила

NataliaLA
05-13-2006, 06:45 PM
http://www.myspacedaddy.com/Myspace-Codes-Pictures/myspace-picture-codes-12.jpg
http://www.myspacedaddy.com/Myspace-Codes-Pictures/myspace-picture-codes-14.jpg

у нас кто-то искал кровать :grum:
http://www.myspacedaddy.com/Myspace-Codes-Pictures/myspace-picture-codes-17.jpg

NataliaLA
05-13-2006, 06:57 PM
http://www.myspacedaddy.com/Myspace-Codes-Pictures/myspace-picture-codes-37.jpg

http://www.myspacedaddy.com/Myspace-Codes-Pictures/myspace-picture-codes-46.jpg

NataliaLA
05-13-2006, 07:03 PM
cвободен ? Потанцуем?
http://i30.photobucket.com/albums/c327/olesh99/MYSPACEPREMADELAYOUT/Myspace-Animations/myspace-animations-53.gif
http://i30.photobucket.com/albums/c327/olesh99/MYSPACEPREMADELAYOUT/Myspace-Animations/myspace-animations-44.gifhttp://www.myspacedaddy.com/Myspace-Codes-Clips/myspace-codes-clips-3.gif
http://www.myspacedaddy.com/Myspace-Codes-Clips/myspace-codes-clips-12.gif

NataliaLA
05-13-2006, 07:10 PM
http://www.myspacedaddy.com/Myspace-Codes-Pictures/myspace-picture-codes-136.jpg

NataliaLA
05-13-2006, 07:41 PM
птица :grum:
http://www.profilepimp.com/images/icons/animals/animals107.gif

рваная_рубашка
05-13-2006, 07:44 PM
2910

чем не Ветошь?

NataliaLA
05-13-2006, 07:46 PM
Стиви
http://www.profilepimp.com/images/animated/animated-graphics100.gifhttp://www.profilepimp.com/images/animated/animated-graphics98.gif


http://www.profilepimp.com/images/animated/animated-graphics52.gif
http://www.profilepimp.com/images/animated/animated-graphics169.gif
http://www.profilepimp.com/images/animated/animated-graphics55.gif



АКЕЛЕ
http://www.profilepimp.com/images/animated/animated-graphics287.gifhttp://www.profilepimp.com/images/animated/animated-graphics260.gif
http://www.profilepimp.com/images/animated/animated-graphics167.gif

Akela
05-13-2006, 07:52 PM
Акела, я взяла на время, можно? ;) :евиллаугх
Тебе можно ВСЁ!

NataliaLA
05-13-2006, 07:55 PM
Акела, кто у тебя на аватаре

Akela
05-13-2006, 07:58 PM
Акела, кто у тебя на аватаре
Ты имеешь в виду всех троих?

На мосту стояли трое..
Он, она и у него....

:grum:

NataliaLA
05-13-2006, 08:02 PM
при чем здесь мои

я про это
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar6290_340.gif

Akela
05-13-2006, 08:05 PM
при чем здесь мои

я про это
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar6290_340.gif

Какие твои?:confused:
Это я с одной знакомой. Разговариваем... :grum:

Mikhail-u
05-13-2006, 08:08 PM
Какие твои?:цонфусед:
Это я с одной знакомой. Разговариваем... :грум:

Тут по-моему уже обсуждалась необходимость протереть Акелу...

Akela
05-13-2006, 08:10 PM
- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал...
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь , пока принесут..
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?

- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда - на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи - я извинюсь.
- Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить - на что ты обиделась.
- Я спрашивал - ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт, что ты не заметил, что обидел меня.
- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал, что случилось - ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила - я хотела с тобой поговорить, а ты сказал «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
© не мое

seaman
05-13-2006, 08:14 PM
http://post.kards.ru/images/avatar/148/14713.jpg

Akela
05-13-2006, 08:15 PM
http://www.webpark.ru/uploads23/23_podborka_4.jpg

рваная_рубашка
05-13-2006, 08:26 PM
- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал...
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь , пока принесут..
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?

- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда - на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи - я извинюсь.
- Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить - на что ты обиделась.
- Я спрашивал - ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт, что ты не заметил, что обидел меня.
- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал, что случилось - ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила - я хотела с тобой поговорить, а ты сказал «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
© не мое
да ужасы это все. вот те и любоффь.:;-?

ветошь

Akela
05-13-2006, 08:40 PM
http://www.kosivart.com/i/photo/sheshoryfest/9.jpg

seaman
05-13-2006, 08:42 PM
Акела, кто у тебя на аватаре
Перевожу:
http://meganame.ru/uploads/20060511/_sborka_11_small.jpg

Akela
05-13-2006, 08:50 PM
Здесь (http://ziza.ru/2006/05/11/uuuuuh-krasavica.html) просто красивая девушка, временами дико похожая на НаташуLA.

Akela
05-13-2006, 08:50 PM
Молдавские криминалисты установили, что Джон Кеннеди был убит не из окна, а из винтовки.



Она была женщиной "на любителя": пышная талия, тонкие волосы, длинная грудь, пушистые ноги, белые глаза и карие зубы.

Мишка
05-13-2006, 08:55 PM
на пикничке :D
http://www.gsm.nc26.ru/alles/gags/sys_dayter.jpg

Мишка
05-13-2006, 09:03 PM
Дальнобойщика на громадной "фуре" останавливает инспектор ГИБДД,очень придирчево все проверяет,замечаний нет.Вдруг видит в кабине прыгающую обезьяну,радуется:
- С обезьяной нельзя,нарушение.
Дальнебойщик:
- Командир! Имей совесть,еду далеко,связываться с проститутками себе дороже.Дома жена дети.
Расстегивает брюки и командует обезьяне:
- Давай!
Та начинает заниматься минетом.Бьет по голове:
- Быстрее!
Обезьяна ускоряет темп.
- Еще быстрее!!!
Обезьяна старается изо всех сил.Довольный откидывается на сиденье.Спрашивает инспектора:
- Хочешь попробовать ?
- Да ну тебя! Ты мне так всю голову расшибешь!!! :D

Akela
05-13-2006, 09:04 PM
Девушка пригнала машину в автосервис и говорит механику:
- После того, как кто-нибудь поездит со мной в машине, в ней появляется странный неприятный запах. А когда я езжу одна, этого запаха нет.
Механик ей:
- Что ж, давайте проедемся вместе.
Он сел с ней. И она погнала по улицам на дикой скорости. Виляет, бьется о бордюры то с одной стороны дороги, то на другой. Еле разъезжается со встречными, чуть не сбивает прохожих...
Вернулись.
- Вот! Чувствуете? Опять этот запах!
- Чувствую??? Да я, плять, в нем сижу!!!!!

Akela
05-13-2006, 09:40 PM
Вопpос аpмянскому pадио:
— Почему финны не едят чахохбили?
Ответ:
— В отместку. Потому что гpузины не едят яайлокойвистуааpе.

Akela
05-13-2006, 09:47 PM
Больной у доктора:
- Доктор, я в последнее время не могу отличить, где я нахожусь, в реале или в интернете...
Доктор наклоняет голову вбок, улыбается и говорит:
- Гы-гы-гы, х@ясе!

Akela
05-13-2006, 09:50 PM
Субботний вечер. Форум.

http://meganame.ru/uploads/10112005/2005-11-10-12-36_sleepover.jpg

seaman
05-13-2006, 09:52 PM
Субботний вечер. Форум.

http://meganame.ru/uploads/10112005/2005-11-10-12-36_sleepover.jpg
И только двое не спят, Акела и Миша...

Mikhail-u
05-13-2006, 11:02 PM
И только двое не спят, Акела и Миша...

Я - это который в каске что ли, черненький?

Mikhail-u
05-13-2006, 11:13 PM
Здесь (http://ziza.ru/2006/05/11/uuuuuh-krasavica.html) просто красивая девушка, временами дико похожая на НаташуЛА.

Девушка похожа на Наташу только первые моменты, но ты, нехороший Акела, раздразнил меня на ночь глядя. РРРРР:twisted:

Мишка
05-14-2006, 12:45 AM
Сейчас в американских прокатах крутят новый фильм, Акела и Пчела
посему возникает вопpос: Акела, где твоя пчела ? :D

Kadet
05-14-2006, 02:09 AM
Молдавские криминалисты установили, что Джон Кеннеди был убит не из окна, а из винтовки.

Они же установили, что в теракте принимала участие интернациональная команда в составе вьетнамца Ли, ирландца Харви и немца Освальда....

Odinokiy_Ostrov
05-14-2006, 05:45 AM
Советую посмотреть: http://www.ogudai.ru/klip/klip2.php

Odinokiy_Ostrov
05-14-2006, 06:16 AM
Почему-то, увидев это, подумала о Zmeya3
http://rapira.ru/uploads/pics/22042006-25.png

Akela
05-14-2006, 11:22 AM
Советую посмотреть: http://www.ogudai.ru/klip/klip2.php

Совершенно не похож на меня.
:grum:

seaman
05-14-2006, 11:24 AM
Я - это который в каске что ли, черненький?
Выходит так.;)

seaman
05-14-2006, 11:47 AM
Для Акелы.
http://img220.echo.cx/img220/8835/av257xt.gif

seaman
05-14-2006, 11:50 AM
Кошычке:
http://img220.imageshack.us/img220/5650/av9027oa.gif

seaman
05-14-2006, 11:53 AM
Марику-камарику:
http://img220.imageshack.us/img220/4962/av89912ah.gif

Akela
05-14-2006, 11:55 AM
Марику-камарику:
http://img220.imageshack.us/img220/4962/av89912ah.gif
:grum::grum::grum:

Akela
05-14-2006, 12:12 PM
Oказывается по воде можно бегать...


http://nepom.ru/interest/img/6193-Nepom.Ru-13.jpg

Akela
05-14-2006, 12:17 PM
Змея в детстве...

http://img52.imageshack.us/img52/2658/fphots018kg.jpg

Akela
05-14-2006, 12:18 PM
Марик на фото - в красной футболке.

http://img84.imageshack.us/img84/3659/thatlook4ln.jpg

Akela
05-14-2006, 12:20 PM
Очередь. Чтоб быть занесенными в списки. Платонические.

Кто знает, тот поймет.
;)


http://img88.imageshack.us/img88/1377/1385qv.jpg

Дуня Китаева
05-14-2006, 12:24 PM
Очередь. Чтоб быть занесенными в списки. Платонические.

Кто знает, тот поймет.
;)


http://img88.imageshack.us/img88/1377/1385qv.jpg

Акел, я тебя знаю, но порой совсем не понимаю. ;) :evillaugh

Cleopatra
05-14-2006, 12:32 PM
Однажды он попробовал.. Потом ему понравилось...
И с тех пор Изя заряжал свой мобильник только в гостях.
:grum:
:grum:

You must spread some Reputation around before giving it to Akela again. :(

Akela
05-14-2006, 12:32 PM
Дуняша.. Ты просто ангел (если не понимаешь).

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/964940/f_1398045.jpg

Akela
05-14-2006, 12:34 PM
Акела и Багира.

http://img.liveinternet.ru/images/foto/699089/f_1213683.jpg

Дуня Китаева
05-14-2006, 12:35 PM
Дуняша.. Ты просто ангел (если не понимаешь).

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/964940/f_1398045.jpg

Нет, ну согласись, мой ангел супротив тех "пышногрудых" - это же искусство тела. :)
Спасибо! :34:

Cleopatra
05-14-2006, 12:37 PM
Очередь. Чтоб быть занесенными в списки. Платонические.

Кто знает, тот поймет.
;)
Ты уверен что эт мои клиентки? :lol:
Нее, я конечно могу их в список внести, но не стоит ли данные кандидатуры рассмотреть двум девушкам, которые у тебя на другого сорта списках работают?:lol:

Cleopatra
05-14-2006, 12:38 PM
Дуняша.. Ты просто ангел (если не понимаешь).
Ну вот, а я значит демон, раз поняла? Да? Да?
Обиделась и ушла :plach:

Akela
05-14-2006, 12:40 PM
Ну вот, а я значит демон, раз поняла? Да? Да?
Обиделась и ушла :плач:
Вернись, я все прощу!!!! (c) ;)

Akela
05-14-2006, 12:59 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8506/8506903_DSC01118.jpg

seaman
05-14-2006, 12:59 PM
Акела и Багира.

http://img.liveinternet.ru/images/foto/699089/f_1213683.jpg

Акел, а что она с тобой делала?:rolleyes: А то ты какой-то не живой на фотке:confused:

Akela
05-14-2006, 01:09 PM
Акел, а что она с тобой делала?:роллеыес: А то ты какой-то не живой на фотке:цонфусед:
Не, это я с закрытыми глазами.. Дурею от восторга!

seaman
05-14-2006, 01:12 PM
Не, это я с закрытыми глазами.. Дурею от восторга!
А то я думал где твоя другая лапа...:rolleyes:
Теперь понял.;)

Mikhail-u
05-14-2006, 01:16 PM
Нет, ну согласись, мой ангел супротив тех "пышногрудых" - это же искусство тела. :)
Спасибо! :34:
А вдруг если этого ангела развернуть, ... там такое свисает...

seaman
05-14-2006, 01:22 PM
А вдруг если этого ангела развернуть, ... там такое свисает...
Думаешь это мужик?:confused:

seaman
05-14-2006, 01:24 PM
Кто у нас всё время ест?
http://www.avatarka.ru/anim/newanim_iqmyvvzp.gif

Akela
05-14-2006, 02:17 PM
Застолье. Шумно, весело.
Вдруг что-то падает.
- Блюдечко упало.
- Значит, кто-то ещё к нам пожалует.
- Странно: то ли женщина, то ли мужчина...
- Дядя Аркадий придёт, - говорит Вовочка. - Он же пидор!

Akela
05-14-2006, 02:23 PM
Малышка готовится к встрече со мной.

http://www.urod.ru/files/beauty_mask.jpg

Akela
05-14-2006, 02:25 PM
Кто это??


http://www.urod.ru/files/anonymous2.JPG

Odinokiy_Ostrov
05-14-2006, 02:26 PM
http://rapira.ru/fileadmin/template/pixs/2006/03/pics5-40.jpg

seaman
05-14-2006, 02:33 PM
Кто это??


http://www.urod.ru/files/anonymous2.JPG
Акела, ты уже встретился с Малышкой?

Odinokiy_Ostrov
05-14-2006, 02:35 PM
Остров наконец-то дождалась своей очереди на (сугубо платоническое) свидание с Акелой:
http://rapira.ru/fileadmin/template/pixs/2006/03/pics3-1.gif

Akela
05-14-2006, 02:38 PM
Акела, ты уже встретился с Малышкой?
:grum:

Cleopatra
05-14-2006, 02:39 PM
Вернись, я все прощу!!!! (c) ;)
Уговорил.

Эх, совсем не умею дуться...хоть бы раз...

Akela
05-14-2006, 02:47 PM
Остров наконец-то дождалась своей очереди на (сугубо платоническое) свидание с Акелой:
http://rapira.ru/fileadmin/template/pixs/2006/03/pics3-1.gif


Anytime.

Malishka
05-14-2006, 02:55 PM
Акела, ты уже встретился с Малышкой?
Это что, современный презик?

Akela
05-14-2006, 03:19 PM
Когда у тебя был секс последний раз? :grum:

Akela
05-14-2006, 03:20 PM
Тяжело в ученьи, легко в бою!

http://www.urod.ru/files/26525151.JPG

Akela
05-14-2006, 03:20 PM
Эстонские лыжники наконец-то собираются в Турин!

http://www.urod.ru/files/803122.jpg

Akela
05-14-2006, 03:22 PM
http://www.urod.ru/files/Cool_toilet.jpg

рваная_рубашка
05-14-2006, 03:30 PM
2912

показалось похож на марика.может не вылитый, но что-то есть

Ветошь

Akela
05-14-2006, 03:34 PM
Развод... Сложный процесс...

http://www.urod.ru/files/545646487481.JPG

Akela
05-14-2006, 03:34 PM
АААААААААааааааааааааааааа!!!!


Змея перед свиданием. Ждёт....

http://www.urod.ru/files/1145252241.jpeg

seaman
05-14-2006, 03:36 PM
Тяжело в ученьи, легко в бою!

http://www.urod.ru/files/26525151.JPG
Hа пpиёме у психиатpа:
- Доктоp я такой впечатлительный, надо что-то с этим делать.
- А в чём пpоблема?
- Hапpимеp, когда я вижу как женщина лижет эскимо, у меня сpазу встаёт...
- Hу и почему это вас беспокоит?
- А вы пpедставляете, что я испытываю, когда женщина откусывает банан?!!

Akela
05-14-2006, 03:37 PM
2912

показалось похож на марика.может не вылитый, но что-то есть

Ветошь
Если не вылитый, то может "влитый"?

рваная_рубашка
05-14-2006, 03:40 PM
Развод... Сложный процесс...

http://www.urod.ru/files/545646487481.JPG
Акелыч..они как разведуцца, дашь номер телефончика воооон того дядьки(показывает на блондина), аха?:27:
вдруг ему нужна поддержка??:roll:

Сердобольная Ветошь :oops:

Mikhail-u
05-14-2006, 03:41 PM
Кто это??


хттп://щщщ.урод.ру/филес/анонымоус2.ЙПГ

Акела, ты?:rolleyes:

Mikhail-u
05-14-2006, 03:42 PM
Акелыч..они как разведуцца, дашь номер телефончика воооон того дядьки(показывает на блондина), аха?:27:
вдруг ему нужна поддержка??:ролл:

Сердобольная Ветошь :оопс:
ты посмотри сколько у него ветоши под ногами!

рваная_рубашка
05-14-2006, 03:43 PM
Если не вылитый, то может "влитый"?
judging from the pic шары "влиты"..:grum:

Експерт-млин-ее-за-ногу-Ветошь

рваная_рубашка
05-14-2006, 03:46 PM
ты посмотри сколько у него ветоши под ногами!
ну дык..то ветошь...а я буду для него Ветошь ( ай мин..с БОЛЬШОЙ БУКВЫ) да и не под ногами....
эх..кто у кого еще в ногах будет :lol:

ну-ваще-офигеть-какая-скромная-Ветошь

seaman
05-14-2006, 03:55 PM
Малышка готовится к встрече со мной.

Хорошо залезть на печь,
Прогретую, кирпичную.
Хорошо бы там залечь
С Малышкой симпатичною!

Mikhail-u
05-14-2006, 04:01 PM
ну дык..то ветошь...а я буду для него Ветошь ( ай мин..с БОЛЬШОЙ БУКВЫ) да и не под ногами....
эх..кто у кого еще в ногах будет :лол:

ну-ваще-офигеть-какая-скромная-Ветошь
И офигеть какая сексуально-сногсшибательная. Еще не приехала, а уже мысленно штабели под ноги уложила, потаенно-опасная;)

Malishka
05-14-2006, 04:06 PM
Когда у тебя был секс последний раз? :грум:
Не важно когда а с кем.

Презики разные нужны, презики разные важны:evillaugh :evillaugh :evillaugh

рваная_рубашка
05-14-2006, 04:12 PM
И офигеть какая сексуально-сногсшибательная. Еще не приехала, а уже мысленно штабели под ноги уложила, потаенно-опасная;)
вы правы Майкл, сшибаю тока так. :sfs:
а прикиньте, че со штабелями будет когда нагряну?:roll:
потаенно? ну даа..места потаенные в наличии имеюцца.:27:
опасная? да вы что! я же такая мяХкая, пушистая и доообрая! :sumo:
сомневаетесь?:dubina:

Ветошь-высказалась-значит....

NataliaLA
05-14-2006, 04:13 PM
миленько

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2913&d=1147641168

Odinokiy_Ostrov
05-14-2006, 04:23 PM
Для Робота:
http://images.ifun.ru/d/DSZLVIRyln.jpg

рваная_рубашка
05-14-2006, 05:06 PM
Для Робота:
http://images.ifun.ru/d/DSZLVIRyln.jpg
хто ж его беднягу заточил-то?
а это cлучайно не ди каприо леонардо-то в железной маске? :hmm:

Mikhail-u
05-14-2006, 05:28 PM
вы правы Майкл, сшибаю тока так. :сфс:
а прикиньте, че со штабелями будет когда нагряну?:ролл:
потаенно? ну даа..места потаенные в наличии имеюцца.:27:
опасная? да вы что! я же такая мяХкая, пушистая и доообрая! :сумо:
сомневаетесь?:дубина:

Ветошь-высказалась-значит....
А рубашку на сувениры порвали или в отместку за мягко-пушистость?

seaman
05-14-2006, 05:31 PM
А рубашку на сувениры порвали или в отместку за мягко-пушистость?
Это в экстазе наверно...:rolleyes:

Baghera
05-14-2006, 08:10 PM
Акела и Багира.

хттп://имг.ливеинтернет.ру/имагес/фото/699089/ф_1213683.йпг


Ой какая прелесть!
Спасибо :kiss:

NataliaLA
05-14-2006, 08:30 PM
http://i2.photobucket.com/albums/y38/babochka16/catherine-zeta-jones-007-img.jpg
люблю ее

seaman
05-14-2006, 11:07 PM
http://i2.photobucket.com/albums/y38/babochka16/catherine-zeta-jones-007-img.jpg
люблю ее
А как же друг? :confused:

NataliaLA
05-14-2006, 11:20 PM
А как же друг? :confused:
это разная ляяяябовь

Mikhail-u
05-14-2006, 11:23 PM
это разная ляяяябовь

Ну понятное дело, даже терминологически.

NataliaLA
05-14-2006, 11:27 PM
http://i20.photobucket.com/albums/b250/inna1/95ddb4253cw.gif

рваная_рубашка
05-15-2006, 02:03 PM
А рубашку на сувениры порвали или в отместку за мягко-пушистость?
:nono: БЕСС соответствующих санкций, так скЭть, НИКОМУ НИЧЕГО РВАТЬ НЕ ДАДЕНО!

у мя все. все свободны.

кое-в-чем-жесткая-Ветошь

рваная_рубашка
05-15-2006, 03:54 PM
вспомнился один corny анекдотик:
Французы говорят Je t'aime
Англичане говорят I love u
Украинцы говорят Я тэбэ кохаю
Русские значит говорят Я тебя люблю
Испанцы, соответственно Te amo....
и только дагестанцы молча делают свое дело.....
:roll:

Ветошь-мастер -бородатых -приколофф

Mikhail-u
05-15-2006, 05:13 PM
:ноно: БЕСС соответствующих санкций, так скЭть, НИКОМУ НИЧЕГО РВАТЬ НЕ ДАДЕНО!

у мя все. все свободны.

кое-в-чем-жесткая-Ветошь

Выходит, преднамеренно, паревленно и дозированно рваная?

рваная_рубашка
05-15-2006, 05:34 PM
Выходит, преднамеренно, паревленно и дозированно рваная?
дозированно это как? тут есть дырка тут нету?
если ушш лохмотья то они конкретные, ну вы мя понимаете..конкретные...
преднамеренно?
я б сказала..запланированно :roll:
а вот второе это уже ваш личный шедевр Майкл....
он мне не подвластен:grum:

Mikhail-u
05-15-2006, 06:43 PM
дозированно это как? тут есть дырка тут нету?
если ушш лохмотья то они конкретные, ну вы мя понимаете..конкретные...
преднамеренно?
я б сказала..запланированно :ролл:
а вот второе это уже ваш личный шедевр Майкл....
он мне не подвластен:грум:

Чужие шедевры и не могут быть подвластны.
Поскольку, порвали не посторонние, которым "ме дадено", имеем дело с четко спланированной акцией: сама на себе, с целью привлечения и охмурения мужеских масс (которые потом штабелями).

рваная_рубашка
05-15-2006, 06:46 PM
Чужие шедевры и не могут быть подвластны.
Поскольку, порвали не посторонние, которым "ме дадено", имеем дело с четко спланированной акцией: сама на себе, с целью привлечения и охмурения мужеских масс (которые потом штабелями).
ето вы на че это намекаете? хотелось бы получить ясный трезвый ответ:hmm:

Ветошь такая щщщурицца.....

Mikhail-u
05-15-2006, 06:52 PM
ето вы на че это намекаете? хотелось бы получить ясный трезвый ответ:хмм:

Ветошь такая щщщурицца.....

Не намекаю ни на что. Искренне верю, что речь о недадено порвать (рубашку).

рваная_рубашка
05-15-2006, 06:54 PM
Не намекаю ни на что. Искренне верю, что речь о недадено порвать (рубашку).
пока..что...никому попасть под раздачу..не посчастливилось....гмм..вот:girla:

верьте, и обЛизательно искренне, это смягчает удар :grum:

Mikhail-u
05-15-2006, 06:56 PM
пока..что...никому попасть под раздачу..не посчастливилось....гмм..вот:гирла:

верьте, и обЛизательно искренне, это смягчает удар :грум:

А что, удар неминуем?

рваная_рубашка
05-15-2006, 06:58 PM
А что, удар неминуем?
( с надеждой в голосе вопрошает Майкл):grum:

Mikhail-u
05-15-2006, 07:07 PM
( с надеждой в голосе вопрошает Майкл):грум:
с надеждой на удар? Ну нет, я противник извращений;)

seaman
05-15-2006, 07:23 PM
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1147673862.jpg

NataliaLA
05-15-2006, 08:28 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=2928&d=1147742901

NataliaLA
05-15-2006, 08:59 PM
http://i20.photobucket.com/albums/b250/inna1/ceilingcat.jpg

NataliaLA
05-15-2006, 09:02 PM
http://img217.imageshack.us/img217/4263/1331nl.jpg

Akela
05-15-2006, 09:22 PM
Супружеская пара на приеме у врача. Жена:
- Доктор! Помогите! У нас с мужем ничего не получается!
- А вы не пробовали надевать соблазнительное прозрачное белье, ласкать себя перед партнером, вставать в вызывающие позы?
Муж:
- Пробовал, не помогает



- А у меня девушка новая!
- Красивая?
- Не то слово!
- Страшная?
- Вот! То слово!

Akela
05-15-2006, 09:24 PM
http://bestpics.ru/full/patrol-1.jpg

Akela
05-15-2006, 09:32 PM
http://i77.photobucket.com/albums/j67/immortal_first6/bird_smock.jpg

Akela
05-15-2006, 09:36 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6677/6677461_1134968.jpg