View Full Version : Моя тема. Смех и грех.
Akela
06-13-2006, 08:25 PM
http://de.fishki.net/pics9/podbor97_15.jpg
Akela
06-13-2006, 08:27 PM
http://de.fishki.net/pics9/podbor97_47.jpg
dream fairy
06-13-2006, 08:37 PM
Акела, смотри какая балдёжная животина. :)
http://images15.fotki.com/v234/photos/3/354850/2523756/_DSC5648-vi.jpg
NataliaLA
06-13-2006, 08:38 PM
а Кабоча это ее ошейник?
Akela
06-13-2006, 08:39 PM
а Кабоча это ее ошейник?
А Squash - фамилия?
dream fairy
06-13-2006, 08:41 PM
Нет, это он любит этикетки отклеивать. Угадайте что за животное.
Akela
06-13-2006, 08:42 PM
Нет, это он любит этикетки отклеивать. Угадайте что за животное.
Это обычный серый курумдюк.
Он у тебя живет?
dream fairy
06-13-2006, 08:44 PM
Это обычный серый курумдюк.
Он у тебя живет?
Хто? :)
Нет, не у меня, но хочу.
Akela
06-13-2006, 08:46 PM
Хто? :)
Нет, не у меня, но хочу.
КУРУМДЮК , -а́, м. Мелкий лесной грызун сем. беличьих, хорошо лазящий по деревьям, но живущий в норах на земле. Окраска курумдюка пестрая, желтая; по спине и по бокам туловища тянется пять черных полос. Арсеньев, По Уссурийской тайге.
марик - камарик
06-13-2006, 08:50 PM
Карочи, я тут вино пью... с сыром. Но я тока ща заметил что на нем плесень. Я точно не помню, но раньше на нем ее кажицо небыло. Кто знает должна ли быть плесень на Danish Blue Cheese?????
Очень нужно знать. как-то без сыра не хочицо пить, а у меня еще почти полная бутылка
Akela
06-13-2006, 08:51 PM
Карочи, я тут вино пью... с сыром. Но я тока ща заметил что на нем плесень. Я точно не помню, но раньше на нем ее кажицо небыло. Кто знает должна ли быть плесень на Даниш Блуе Чеесе?????
Очень нужно знать. как-то без сыра не хочицо пить, а у меня еще почти полная бутылка
Должна быть. Пей и ешь. Ничего не бойся. :34:
КошЫчка
06-13-2006, 08:51 PM
Марик, а "дэниш" это не булка с вареньем.. случаем?
Akela
06-13-2006, 08:52 PM
Марик, а "дэниш" это не булка с вареньем.. случаем?
:):):)
Я сам сначала так подумал!!!
Akela
06-13-2006, 08:52 PM
На свидание к Змее...
http://de.fishki.net/pics9/podbor97_65.jpg
марик - камарик
06-13-2006, 08:54 PM
Должна быть. Пей и ешь. Ничего не бойся. :34:Точно? Помру ведь, а завтра на работу...
марик - камарик
06-13-2006, 08:55 PM
Марик, а "дэниш" это не булка с вареньем.. случаем?может и правда булка с вареньем.... а я ее за сыр с плесенью принял...
Akela
06-13-2006, 08:56 PM
Точно? Помру ведь, а завтра на работу...
Отряд не заметил потери бойца.. (с)
Помрешь - не страшно. Я тогда тебе поменяю аватару. на что-нибудь грустное. И всех делов.:34:
марик - камарик
06-13-2006, 08:58 PM
Отряд не заметил потери бойца.. (с)
Помрешь - не страшно. Я тогда тебе поменяю аватару. на что-нибудь грустное. И всех делов.:34:Спасибо, Акела. Теперь и помирать не страшно...
Фуу... эта плесень еще и коричневая какая-то... как какашка(прошу прощения у дам). Я еще понимаю када она зелено-голубая. На белом это красиво смотрится...
Акела, я это ем только из глубокого уважения к тебе.
Akela
06-13-2006, 09:00 PM
Спасибо, Акела. Теперь и помирать не страшно...
Фуу... эта плесень еще и коричневая какая-то... как какашка(прошу прощения у дам). Я еще понимаю када она зелено-голубая. На белом это красиво смотрится...
Акела, я это ем только из глубокого уважения к тебе.
Марик, плюнь.
Выпей стакан водки без закуски и умри как мужчина!
P.S. Хочешь такую?
LanaS
06-13-2006, 09:06 PM
Фуу... эта плесень еще и коричневая какая-то... как какашка(прошу прощения у дам). Я еще понимаю када она зелено-голубая. На белом это красиво смотрится...
Да, как-то не очень аппетитно звучит... А воблы нет? :confused:
марик - камарик
06-13-2006, 09:13 PM
Да, как-то не очень аппетитно звучит... А воблы нет? :confused:Нет. Воблы нет. Есть еще ящик Хейникен, сыр с плесенью, салатик, рыба жарится... хм. Соленые огурцы. Это мысль!
марик - камарик
06-13-2006, 09:14 PM
Марик, плюнь.
Выпей стакан водки без закуски и умри как мужчина!
P.S. Хочешь такую?
нет. За такую я даже простудиться не согласен.
Akela
06-13-2006, 09:35 PM
http://image009.mylivepage.com/chunk9/12503/9/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB..gif
LanaS
06-13-2006, 09:37 PM
Нет. Воблы нет. Есть еще ящик Хейникен, сыр с плесенью, салатик, рыба жарится... хм. Соленые огурцы. Это мысль!
Да у тебя там Ресторан... а на работу завтра как? :umn:
марик - камарик
06-13-2006, 10:03 PM
Да у тебя там Ресторан... а на работу завтра как? :umn:гуляю на полную катушку.
На работу завтра ммм... О! Как штык!
seaman
06-13-2006, 10:20 PM
Вот... свежий анекдот...:rolleyes:
Стучатся в дверь к слону. Слон встал спросил:
- Кто там?
В ответ тишина. Тут второй стук. Слон встал посмотрел в глазок, снова тишина и никого нет. Третий стук. Слон разозлившись открывает настежь дверь, а на пороге муравей во фраке и с букетом роз. Спрашивает:
- Слониха дома?
А слон отвечает:
- Нет.
Муравей, приглаживая усики, гордо говорит:
- Передай ей что Альберто приходил.
dream fairy
06-13-2006, 10:55 PM
Никакой это не курумдюк.
Это шиншилла. :)
Mikhail-u
06-14-2006, 01:26 AM
Бутерброд падает маслом вниз: развитие, следствия, тенденции и скрытые
свойства.
Не намазанный бутерброд не падает никогда.
Бутерброд, намазанный с двух сторон, удержать в руках невозможно по
определению.
Бутерброд, подброшенный над столом, намертво приклеивается к потолку.
Бутерброд, подброшенный над персидским ковром, оставляет пятна в двух
местах: на потолке и ковре.
Горячий бутерброд падает исключительно на голые ноги.
Бутерброд, брошенный в тещу, с большой долей вероятности будет пойман
зубами.
Если перед завтраком застелить пол бумагой, то бутерброд начинает
негромко и предельно вежливо материться.
При отсутствии полноценного бутерброда его свойства переходят к пицце.
Бутерброд типа "сэндвич" автоматически раскрывается на высоте 0,3 м от
пола.
Мороженое падает раньше бутерброда, независимо от времени старта.
Торт по своей сути – большой сладкий бутерброд.
Бутерброд не склонен к падению на юбку симпатичной гостьи.
Замораживание озлобляет бутерброд, но не лишает его вредных свойств.
Бутерброд с красной икрой летит плавно и даже печально.
Сосиска в тесте, в отличие от хот-дога с майонезом, горчицей и кетчупом,
является псевдо-бутербродом.
Бутерброд с рыбой предпочитает падать в рюмку или аквариум.
Предварительное поджаривание хлеба не меняет основные хамские свойства
бутерброда.
Rodent
06-14-2006, 09:00 AM
Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!
- У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю...
- Я глава Католической Церкви!
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!!!
рваная_рубашка
06-14-2006, 09:24 AM
Бутерброд падает маслом вниз: развитие, следствия, тенденции и скрытые
свойства.
Не намазанный бутерброд не падает никогда.
Бутерброд, намазанный с двух сторон, удержать в руках невозможно по
определению.
Бутерброд, подброшенный над столом, намертво приклеивается к потолку.
Бутерброд, подброшенный над персидским ковром, оставляет пятна в двух
местах: на потолке и ковре.
Горячий бутерброд падает исключительно на голые ноги.
Бутерброд, брошенный в тещу, с большой долей вероятности будет пойман
зубами.
Если перед завтраком застелить пол бумагой, то бутерброд начинает
негромко и предельно вежливо материться.
При отсутствии полноценного бутерброда его свойства переходят к пицце.
Бутерброд типа "сэндвич" автоматически раскрывается на высоте 0,3 м от
пола.
Мороженое падает раньше бутерброда, независимо от времени старта.
Торт по своей сути – большой сладкий бутерброд.
Бутерброд не склонен к падению на юбку симпатичной гостьи.
Замораживание озлобляет бутерброд, но не лишает его вредных свойств.
Бутерброд с красной икрой летит плавно и даже печально.
Сосиска в тесте, в отличие от хот-дога с майонезом, горчицей и кетчупом,
является псевдо-бутербродом.
Бутерброд с рыбой предпочитает падать в рюмку или аквариум.
Предварительное поджаривание хлеба не меняет основные хамские свойства
бутерброда.
....не пейте слишком горячий чай Майкл. мочевой пузырь лопнет- ноги обожжете :znaika:
Ветошка
Mikhail-u
06-14-2006, 01:51 PM
....не пейте слишком горячий чай Майкл. мочевой пузырь лопнет- ноги обожжете :знаика:
Ветошка
Ветошка, ты что, обожгла ножки?:confused:
рваная_рубашка
06-14-2006, 06:22 PM
Ветошка, ты что, обожгла ножки?:confused:
пока нет. я за своими ножками слежу....
Ветошь
Akela
06-14-2006, 08:54 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10600/10600419_n18.jpg
Akela
06-14-2006, 08:55 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10592/10592587_212528_opaa.jpg
Akela
06-14-2006, 08:58 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10550/10550088_skruytaya_sladost_avtor__M_and_Ms.jpg
Akela
06-14-2006, 08:59 PM
http://img213.imageshack.us/img213/2411/96zq.jpg
Akela
06-14-2006, 09:07 PM
"Двое искусствоведов ищут код, а код в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шкатулке, а шкатулка в запасниках Лувра"
http://www.webpark.ru/uploads27/mail/kod.jpg
Akela
06-14-2006, 09:10 PM
- Дорогой, мои подруги утверждают, что у меня растут усы, скажи, это неправда?
- Конечно, моя киска.
Vixen
06-15-2006, 01:50 AM
http://www.kuteev.ru/ph4/aglass2.jpg
NataliaLA
06-15-2006, 02:34 AM
http://content34.bigoo.ws/content/clip/funny/funny_43.gif
А куда запропостился CrazyDoctor?
http://data.dump.iof.ru/data/2006_05_30_postnext_com_archives__fun_0_003.jpg
Блин! Ребяты, я такое видел на самом деле.Мальчонке так коленку распрямляли после 4-х месяцев лежания в аппарате Елизарова.
Ой, не смешно было!
А вот еще случАй был. Поехали мы с братом в деревню к дедушке, помочь картошку выкопать.Туда добрались нормально. Картошку вырыли, дед в оплату пару мешков навязал. Погрузили в коляску (на мотоцикле мы были) и в обратный путь тронулись. Да. А на улице - сентябрь. Погода, возьми да и сломайся. Дождик, ветер, похолодало. Мотоцикл - не машина.Километров через двадцать замерзли мы как цуцики и возникла у меня потребность - посетить придорожные кустики.Сообщил о намерении брату.Тот остановил своего коня железного. Побежал я до кустиков. Прибежал.А вот незадача: пальцы на руках так замерзли, что пуговки на штанах никак не расстегнуть. Стою - сатанею! И смех и грех. Причем грех - вот вот случится. Тут в голову здравая мысль пришла: пальчики погреть. Потрусил обратно к дороге. Сообразил ведь, что движок на "Урале" горячий... Ага, прибежал. А брат сидит на мотоцикле, гордо его за рога держит. Морда вся напрекосяк съехала, если я сзади задрог, то он -то на переднем сидении вообще слово "навуходоносор" не может сказать, губы не слушаются. Чего, спрашиваю, ты тут рожи корчишь? Он мне -дескать тоже надо, да вот руки от рычагов оторвать не могу...
Кое -как распрямил ему пальцы, сели оба -два, давай движок ладошками ласкать...Отогрелись, но время потеряли.Так что в кусты и не побежали. Пусть лучше лопнет совсесть чем мочевой пузырь!!
А мотоцикл брат продал нах... на машину стал зарабатывать.Она хоть и "Жигуля", а все же крыша над головой и печка в салоне.
А еще жена его с нами набивалась ехать. Хорошо, что ее не взяли. А то куда бы картошку складывали.:D
Вот такой вот смех с грехом пополам.
рваная_рубашка
06-15-2006, 09:31 AM
http://img213.imageshack.us/img213/2411/96zq.jpg
перед приемом чая. а вдруг ненароком и переполницца... тара...:roll:
Rodent
06-15-2006, 09:37 AM
http://img213.imageshack.us/img213/2411/96zq.jpg
Глана - потом руки не забыть помыть...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3385&d=1150382221
Глана - потом руки не забыть помыть...
Да нет там другая была надпись: "Не льсти себе и встань поближе" (c)
Странно, не нужная картинка есть, а нужной нет...Не понятно
seaman
06-15-2006, 08:33 PM
Да нет там другая была надпись: "Не льсти себе и встань поближе" (ц)
Странно, не нужная картинка есть, а нужной нет...Не понятно
Есть нужная картинка ;) :
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1150365155.jpg
Akela
06-15-2006, 10:03 PM
http://www.kuteev.ru/ph4/aglass2.jpg
http://img214.imageshack.us/img214/5117/237ih.jpg
Akela
06-15-2006, 10:04 PM
Главное было - поймать..
http://img214.imageshack.us/img214/8336/015rr.jpg
Akela
06-15-2006, 10:05 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10697/10697886_00000000000000000000000000005678901.jpg
Akela
06-15-2006, 10:06 PM
Если человек хороший, то совершенно не важно какого цвета у него
мерседес.
Akela
06-15-2006, 10:09 PM
Зайдите сюда (http://urban.ucoz.ru/1.html) и напишите всё, что думаете. Система проанализирует ваши слова и выдаст ответ.
Akela
06-15-2006, 10:11 PM
Сегодня утром в тюменском аэропорту "Рощино" были задержаны 2 наркомана, которые улетели гораздо раньше своего рейса.
Akela
06-15-2006, 10:11 PM
http://img213.imageshack.us/img213/6673/068lw.jpg
Mikhail-u
06-16-2006, 12:22 AM
хттп://имг213.имагешацк.ус/имг213/6673/068лщ.йпг
А вот интересно, у того/той, что справа, это груди или ...?
NataliaLA
06-16-2006, 12:51 AM
А вот интересно, у того/той, что справа, это груди или ...?
а может это тот, что справу и у него совсем не груди :evillaugh
Mikhail-u
06-16-2006, 02:05 AM
а может это тот, что справу и у него совсем не груди :евиллаугх
Так именно об этом я под "или..." спрашивал.
Я уже упоминал недобрым словом нашего министра культуры за то, что он из телестудий не вылезает. Вчера - опять "светился". Агитировал за чистоту русского языка.
А мне так и хотелось ему намекнуть: сходи на соседний канал, где московские (именно московские) комментаторы усиленно гадят русский язык такими "перлами": Педро Минетта не поехал на мундиаль!
Ну чем этим "акулам пера" не понравилось устоявшееся в русском слово "чемпионат"? Уж коль скоро с "минетом" ничего не поделаешь.
А польского защитника по фамилли ЙОП, я вообще не пускал бы в российский чемпионат, пока фамилию не поменяет. Судите сами как оно звучит с экрана: ЁП, нарушает правила, ЁП, выбивает мяч и т.д.
Ведь нашли выход из положения на советском телевидении называя канадского хоккеиста Халлом, хотя у него во всю спину было написно HULL и каждый, изучавший немецкий язык, хитро усмехался, гляда на его спину.
Уж не знаю что это : смех или грех?
ЗЫ кстати ЙОП у него в российском чемпионате.А в польской сборной у него на футблоке: JOP. Если не ошибаюсь - это ЖОП!!!:D
Vixen
06-16-2006, 03:54 AM
http://www.kuteev.ru/ph4/metz_.jpg
Кто-топросил машины с чудовищными номерами.Плиз.
http://anekdotov.net/pic/photo2/index-page-5.html
Rodent
06-16-2006, 09:08 AM
Кто-топросил машины с чудовищными номерами.Плиз.
Я извиняюсь... вон та, вторая справа... чего-то не разберу, что это за модель?:confused: ;)
рваная_рубашка
06-16-2006, 09:10 AM
Зайдите сюда (http://urban.ucoz.ru/1.html) и напишите всё, что думаете. Система проанализирует ваши слова и выдаст ответ.
бЭз пЫва....тока :lol2:
Я извиняюсь... вон та, вторая справа... чего-то не разберу, что это за модель?:confused: ;)
МОдель - то зачем знать? :oops:
Rodent
06-16-2006, 09:31 AM
МОдель - то зачем знать? :oops:
Да так... думаю, не приобресть ли...;)
На всякий случай...
Ну вот еще, напоследочек.
MYXOMOP
06-16-2006, 12:43 PM
...
MYXOMOP
06-16-2006, 12:46 PM
....
MYXOMOP
06-16-2006, 12:57 PM
.....
MYXOMOP
06-16-2006, 12:58 PM
......
MYXOMOP
06-16-2006, 12:58 PM
not now kid...
MYXOMOP
06-16-2006, 12:59 PM
.........
Akela
06-16-2006, 05:48 PM
http://img214.imageshack.us/img214/3300/151fw.jpg
Монашка
06-16-2006, 07:17 PM
картина называется "Сплетни"
http://www.nrm.org/images/C441TheGossips.jpg
На качелях...
06-16-2006, 07:47 PM
На Качелях? Ты???
http://photofile.ru/photo/arkhip/1334570/large/28229987.jpg
Какой же это я? Это Химик с его пересохшей корягой..
И вообще, я на работе сейчас..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3425&stc=1&d=1150505326
Akela
06-16-2006, 08:10 PM
А ведь просто так Химика уже не увидишь...
http://www.2goroda.by/img/partners/ximik.gif
Акватрель
06-16-2006, 08:12 PM
:angel:
seaman
06-16-2006, 09:13 PM
Мода : " Лето 2006"
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1150446035.jpg
Мишка
06-16-2006, 09:42 PM
Мода : " Лето 2006"
[img]
Вспоминается фильм Total Recall :D
NataliaLA
06-16-2006, 11:50 PM
http://img3.freeimagehosting.net/uploads/d12242d68f.gif
рваная_рубашка
06-17-2006, 02:18 PM
Какой же это я? Это Химик с его пересохшей корягой..
И вообще, я на работе сейчас..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3425&stc=1&d=1150505326
да не может быть!!! ХАРИЗматик!
ВЫ ПОЖАРНИК?????:shock:
Akela
06-17-2006, 04:24 PM
да не может быть!!! ХАРИЗматик!
ВЫ ПОЖАРНИК?????:шоцк:
Нет. Он - На Качелях!
Akela
06-17-2006, 04:39 PM
Интересно, что они курили?
http://img74.imageshack.us/img74/8866/328zm.jpg
Akela
06-17-2006, 04:40 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10798/10798969_Anatoliy_Solodovnikov.jpg
Akela
06-17-2006, 04:41 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10777/10777770_Tamara_LoncarAgoli__blues.jpg
Akela
06-17-2006, 04:42 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10770/10770906_1362672.jpg
Akela
06-17-2006, 04:45 PM
Почему-то подумал про Манюню.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10728/10728843_28546519.jpg
Akela
06-17-2006, 04:46 PM
А сейчас подумал про Vixen.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10702/10702520_51902.jpg
Akela
06-17-2006, 04:47 PM
А сейчас подумал про Hoboken Girl.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10691/10691442_Tanya_BrifBarboi.jpg
Akela
06-17-2006, 04:48 PM
А сейчас подумал про Витту.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10641/10641488_Lieutenant_by_girltripped.jpg
Akela
06-17-2006, 04:49 PM
А сейчас снова про Vixen.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10637/10637953_podbor99_01.jpg
Akela
06-17-2006, 04:50 PM
А сейчас про Фиму Собак. Даже сам удивился!
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10633/10633906_koltsov.jpg
Akela
06-17-2006, 04:51 PM
А сейчас подумал про Elfy.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10633/10633894_Kassandra.jpg
Akela
06-17-2006, 04:54 PM
А сейчас про cosmopolit.
http://ziza.ru/other/062006/06/kartinki/06_kartinki_ziza_90446.jpg
Akela
06-17-2006, 05:09 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10645/10645023__News_Photo_image_large_13706.jpg
Akela
06-17-2006, 05:10 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10579/10579354_14_podborka_33.jpg
seaman
06-17-2006, 05:43 PM
А сейчас подумал про ...
А сейчас о ком думаешь? ;)
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1150445548.jpg
Монашка
06-17-2006, 05:45 PM
А сейчас о ком думаешь? ;)
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1150445548.jpg:hmm:
/застучала коготками по столу.../
Akela
06-17-2006, 05:45 PM
:хмм:
/застучала коготками по столу.../
Я таки о тебе и подумал!!!!!!!!!!!!!!!11 :grum:
seaman
06-17-2006, 05:46 PM
:хмм:
/застучала коготками по столу.../
Упс...:grum:
Монашка
06-17-2006, 05:48 PM
Я таки о тебе и подумал!!!!!!!!!!!!!!!11 :grum:
Упс...:grum:ржете, да???
а я... почти папирхнулась...
:oops:
Akela
06-17-2006, 05:50 PM
ржете, да???
а я... почти папирхнулась...
:оопс:
Хорошо, что не споткнулась!!! :rofl:
Mikhail-u
06-17-2006, 08:05 PM
А сейчас о ком думаешь? ;)
хттп://щщщ.тусоффка.нет/думм/тест/1150445548.йпг
Да это же Бритни Спирс, я помещал здесь ее аналогичное фото в полный рост.
cosmopolit
06-17-2006, 10:15 PM
А сейчас про cosmopolit.
http://ziza.ru/other/062006/06/kartinki/06_kartinki_ziza_90446.jpg
Акела, спасибо что ты обо мне так думаешь!
Я подумаю над корректировкой своего имиджа, но мне кажется, появись я в таких чулочках в близлежащем месте компактного проживания латиносов, отбиться от ентих мачо я не смогу...
Р.С. подумай обо мне как о блондинке. :D
Akela
06-17-2006, 10:51 PM
Акела, спасибо что ты обо мне так думаешь!
Я подумаю над корректировкой своего имиджа, но мне кажется, появись я в таких чулочках в близлежащем месте компактного проживания латиносов, отбиться от ентих мачо я не смогу...
Р.С. подумай обо мне как о блондинке. :Д
Подумал.
Выбирай одну из трех:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10798/10798679_ZHadan.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10570/10570937_v_ozhidanii_ispolneniya_zhelaniya_avtor__ emil_jianu.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10103/10103917_9979434_14450151.jpg
Akela
06-17-2006, 10:53 PM
ржете, да???
а я... почти папирхнулась...
:оопс:
Аж перевернулась?
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10469/10469313_Igor_Amelkovich__sdayus.jpg
NataliaLA
06-17-2006, 10:53 PM
3 - мутант?
cosmopolit
06-17-2006, 10:54 PM
Ангел, хищница и девушка-мечта...
Хочется быть три в одном...:D
Akela
06-17-2006, 10:54 PM
3 - мутант?
Не знаю. Я с ним не спал. :grum:
Akela
06-17-2006, 10:55 PM
Ангел, хищница и девушка-мечта...
Хочется быть три в одном...:Д
При личной встрече..;)
cosmopolit
06-17-2006, 10:56 PM
Господин назначил меня главной женой!!!!!!!!!!!:D
Akela
06-17-2006, 10:58 PM
Господин назначил меня главной женой!!!!!!!!!!!:Д
Любимой. Насколько я пoмню, там было именно "любимой женой". ;)
Good night. :kiss:
cosmopolit
06-17-2006, 10:59 PM
Любимой. Насколько я пoмню, там было именно "любимой женой". ;)
Good night. :kiss:
Акела, чего ты меня спать выпроваживаешь?
Можно я еще немного поприсутствую?
Vixen
06-17-2006, 11:00 PM
А сейчас снова про Vixen.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10637/10637953_podbor99_01.jpg
Ах ! : - )
http://www.kuteev.ru/ph5/pfranco41.jpg
Vixen
06-17-2006, 11:08 PM
Акела ..такой внимательный : - )
Подумай теперь об этом...?...: - )
http://kuteevru.61.com1.ru/lj/balla15.jpg
NataliaLA
06-17-2006, 11:34 PM
Любимой. Насколько я пoмню, там было именно "любимой женой". ;)
Good night. :kiss:
огласите весь список жен пожалуйста
Kadet
06-17-2006, 11:45 PM
огласите весь список жен пожалуйста
Фатима, Зухра, Джамиля, Гульчатай, Зарина, Гюзель, Саида, Лейла, Зульфия...
П.С. А было одиннадцать... Акела, (в смысле, Абдула), куда еще двоих подевал?
Vixen
06-17-2006, 11:50 PM
Фатима, Зухра, Джамиля, Гульчатай, Зарина, Гюзель, Саида, Лейла, Зульфия...
П.С. А было одиннадцать... Акела, (в смысле, Абдула), куда еще двоих подевал?
Приложатся...это дело такое : - )
Mikhail-u
06-17-2006, 11:55 PM
Фатима, Зухра, Джамиля, Гульчатай, Зарина, Гюзель, Саида, Лейла, Зульфия...
Что, Башмачница в их числе?
NataliaLA
06-17-2006, 11:59 PM
остально перевести все имена на ники форума и решить кто главнее....
любимую уже выбрали, я бы не отказалась быть главной :1:
Mikhail-u
06-18-2006, 12:05 AM
А я бы это, корма разносил по кормушкам. Tолько чур ничего мне не отчикивать, гражданин многоженец.
Mikhail-u
06-18-2006, 12:15 AM
Памятка для каждой семьи:
Vixen
06-18-2006, 12:55 AM
http://img480.imageshack.us/img480/7955/115037788147sv.jpg
seaman
06-18-2006, 08:25 AM
остально перевести все имена на ники форума и решить кто главнее....
любимую уже выбрали, я бы не отказалась быть главной :1:
Прикол, Наташа главная жена, а остальные 10 забанены.:grum:
Akela
06-18-2006, 09:10 PM
- Стас, я в интернете в чате с такой девчонкой познакомился, ей 17 лет, она
юна и непорочна, красива как богиня и жаждет встречи со мной.
- А её случайно не Изольда зовут?
- А ты откуда знаешь?
- Ну, здравствуй, Антуан.
NataliaLA
06-18-2006, 09:11 PM
Прикол, Наташа главная жена, а остальные 10 забанены.:grum:
в смысле они там парятся все пока я здесь с Акелой ? хммм
Akela
06-18-2006, 09:33 PM
- Я сказала психиатру, что мой муж выпускает носом
колечки табачного дыма, а он говорит, что это не опасно.
- Верно, многие мужчины так поступают.
- Но мой не курит.
Akela
06-18-2006, 09:37 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10533/10533354_2fef0i0ll3.jpg
Akela
06-18-2006, 09:42 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8147/8147860_horosh_perec_avtor__Majerovits_Vadim.jpg
Akela
06-18-2006, 09:46 PM
Лёне просили передать из Сибири..
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7922/7922113_podbor77_12.jpg
Akela
06-18-2006, 09:48 PM
Малышка. Крупным планом.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7389/7389677_lips_trick.jpg
Akela
06-18-2006, 09:51 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6203/6203492_6195526_ochki.gif
Akela
06-18-2006, 09:52 PM
Устал я.. Пойду спать.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6219/6219570_image00136nq.jpg
:hmm:
/застучала коготками по столу.../
застучала коЛготками по столу:shock:
Vixen
06-19-2006, 02:02 PM
http://www.kuteev.ru/ph5/fbonavia19.jpg
klukva
06-19-2006, 03:50 PM
Вихен, а откуда вы всё время такие необычные фотки добываете?
seaman
06-19-2006, 05:07 PM
РЕЙТИНГ 9 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ БЫ СДЕЛАЛ МУЖЧИНА, ЕСЛИ БЫ У НЕГО НА 1 ДЕНЬ
ПОЯВИЛАСЬ ВАГИНА:
9. Немедленно сходил бы купил кабачок и огурец.
8. Простоял бы с небольшим зеркальцем в руке полтора часа.
7. Проверил бы, возможно ли выстреливать шарик для пинг-понга
на 5 метров?
6. СКрещивал бы ноги без перераспределения яиц.
5. Оказался бы подцепленным в баре за 10 минут до закрытия.
4. Поимел бы длительный мультиоргазм и был бы готов к новым оргазмам
сразу.
3. Пошел бы к гинекогологу и попросил бы того записать сеанс на видео.
2. Сидел бы на кровати и молился и о грудях тоже.
1. Наконец бы нашел эту долбанную точку G!
РЕЙТИНГ 9 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ БЫ СДЕЛАЛА ЖЕНЩИША, ЕСЛИ БЫ У НЕЕ НА 1 ДЕНЬ
ПОЯВИЛСЯ ПЕНИС:
9. Быстро бы поднялась по корпоративной лестнице.
8. Подрочила бы.
7. Писала бы и одновременно вела светскую беседу с мужчиной рядом в
мужском туалете.
6. Выяснила бы, ПОЧЕМУ никогда невозможно попасть точно в унитаз.
5. Узнала бы, что такое быть на грани клинического оргазма.
4. Трогала бы себя на публике, совершенно не заботясь о том, как это
может выглядеть со стороны.
3. Прыгала бы вверх и вниз с эрекцией, пытаясь узнать, так ли это
смешно, как смотрится.
2. Поняла бы закон физики, согласно которому рефракция света,
проходящего между глазами мужчины и линейкой, приложенной к пенису,
заставляет прибавлять пару-тройку сантиметров к результату измерений.
1. Повторила бы номер 8.....
Монашка
06-19-2006, 06:10 PM
# 8 & # 1 у женчин как-то непонятно...
да...
зачем для этава становиться мужчинай???
абисните мне
пожалста
спасиба
Vixen
06-20-2006, 07:32 AM
Вихен, а откуда вы всё время такие необычные фотки добываете?
Мне нравится , как некоторые люди рисуют словами...
А я беру образы...их так много в Сети....
Помните, форумское " ложечка к ложечке " (с) ?
Я думаю , это будет вот так....
http://www.kuteev.ru/ph5/ccollins6.jpg
Монашка
06-20-2006, 07:42 AM
Виксен,
у меня папочка специальненькая с фото из ваших постов
я туда всегда бегу когда мне хорошо, не хорошо, грустно, горько, приятно, весело, хочетьса реветь, радостно...
FOLEY
06-20-2006, 07:43 AM
Виксен,
у меня папочка специальненькая с фото из ваших постов
я туда всегда бегу когда мне хорошо, не хорошо, грустно, горько, приятно, весело, хочетьса реветь, радостно...
а еще какие у тебя папочки? а?
Монашка
06-20-2006, 07:46 AM
а еще какие у тебя папочки? а?на работе?
дома на каком из компов?
FOLEY
06-20-2006, 07:47 AM
на работе?
дома на каком из компов?
агент 007 блин!
признавайся че у тебя есть! (делиться будем)
Монашка
06-20-2006, 07:49 AM
агент 007 блин!
признавайся че у тебя есть! (делиться будем)на работе только папочка от Виксен
а дома...
дома зависит от компа...
и настроения... :evillaugh
Vixen
06-20-2006, 08:04 AM
Виксен,
у меня папочка специальненькая с фото из ваших постов
я туда всегда бегу когда мне хорошо, не хорошо, грустно, горько, приятно, весело, хочетьса реветь, радостно...
Тогда...я добавлю такое настроение Вам -
расслабленное , безмятежное , наполненное нежностью...
И пожелаю хорошо отдохнуть эти дни : - )
http://www.kuteev.ru/ph3/wludis15.jpg
Vixen
06-20-2006, 08:38 AM
Монашка : - )
Ну , правильно...Вы меня разбаловали словами
я побродила по дому и спохватилась...что не принесла Вам в отпуск соблазна ...
Об этой картинке я думала , когда обсуждалась одетость американок
и Вы бунтовали : - )
http://img-2006-06.photosight.ru/01/1463255.jpg
Монашка
06-20-2006, 08:56 AM
Монашка : - )
Ну , правильно...Вы меня разбаловали словами
я побродила по дому и спохватилась...что не принесла Вам в отпуск соблазна ...
Об этой картинке я думала , когда обсуждалась одетость американок
и Вы бунтовали : - )
хттп://имг-2006-06.пхотосигхт.ру/01/1463255.йпгспасибо и негу на фото выше!!!
обещаю испольнить! :)
а эта... это кстати почти про меня... :oops:
я любитель шляться по дому неглиже, ну или слегка в одном месте прикрытой :lol:
рваная_рубашка
06-20-2006, 09:13 AM
агент 007 блин!
признавайся че у тебя есть! (делиться будем)
блин. Фоли. напустили вчера пыли свааей заХАДочностью. весь день вытряхивала...пропустила алые паруса с пляжа.тока вас и видно было.:roll:
Rodent
06-20-2006, 09:19 AM
...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3454&d=1150813161
FOLEY
06-20-2006, 09:31 AM
блин. Фоли. напустили вчера пыли свааей заХАДочностью. весь день вытряхивала...пропустила алые паруса с пляжа.тока вас и видно было.:roll:
где? что? как? когда?
рваная_рубашка
06-20-2006, 09:32 AM
где? что? как? когда?
ментовские вопросы пряма какие-та...:hmm:
Rodent
06-20-2006, 09:36 AM
ментовские вопросы пряма какие-та...:hmm:
Опять, Рубашка, Акеле тему зафлуживашь своими амурными делами ;) :grum:
FOLEY
06-20-2006, 09:36 AM
ментовские вопросы пряма какие-та...:hmm:
ага...загадочный мент :)
рваная_рубашка
06-20-2006, 09:38 AM
Опять, Рубашка, Акеле тему зафлуживашь своими амурными делами ;) :grum:
а мне модераторы (ехх..некатарые...) разрешили к ним поприставать..:27:..ну может в баньку схожу пару раз..ничаво. да ведь, Акел, Фоли, На Качелях, кто есче модераторы????
ну вот кароч....
рваная_рубашка
06-20-2006, 09:39 AM
ага...загадочный мент :)
у вас-то ствол хоть есть ? чем-то же зарабатывать нада....:roll:
Rodent
06-20-2006, 09:40 AM
у вас-то ствол хоть есть ? чем-то же зарабатывать нада....:roll:
Ой... щас чё-нить неприличное скажу. ;)
FOLEY
06-20-2006, 09:41 AM
у вас-то ствол хоть есть ? чем-то же зарабатывать нада....:roll:
есть, но используется только для мирных целей...надо людям приятное делать.
рваная_рубашка
06-20-2006, 09:41 AM
Ой... щас чё-нить неприличное скажу. ;)
нет-нет..я ни коим разом на то самое не намекала..я ж мля приличная..аж из гремлистых ушей претт :sfs:
рваная_рубашка
06-20-2006, 09:42 AM
есть, но используется только для мирных целей...надо людям приятное делать.
многих оприятил ваш ствол, сэр мент? :lol2:
Rodent
06-20-2006, 09:44 AM
нет-нет..я ни коим разом на то самое не намекала..я ж мля приличная..аж из гремлистых ушей претт :sfs:
Кстати об ушах: посмотрела, на аватаре у тебя чего это за шерсть по бокам под ушами растет? Не бреесся? Из ее косы заплетаешь?:D
FOLEY
06-20-2006, 09:45 AM
многих оприятил ваш ствол, сэр мент? :lol2:
да нет. скромный я...ненавязчивый.
рваная_рубашка
06-20-2006, 09:46 AM
да нет. скромный я...ненавязчивый.
не умеете, или не чем навязывацца? :shura:
рваная_рубашка
06-20-2006, 09:47 AM
Кстати об ушах: посмотрела, на аватаре у тебя чего это за шерсть по бокам под ушами растет? Не бреесся? Из ее косы заплетаешь?:D
завлекалки ета...для пуерта.
Akela
06-20-2006, 09:08 PM
http://artkvas.pochta.ru/child_2.jpg
Akela
06-20-2006, 09:10 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10949/10949703_02.jpg
Akela
06-20-2006, 09:16 PM
Монашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://img227.imageshack.us/img227/8464/9546794hi.jpg
Хочешь обрезать вернюю часть на аватару?
http://www.freewebs.com/akelara/ahtu1.jpg
Akela
06-20-2006, 09:21 PM
http://www.ljplus.ru/img/g/n/gnatyuk/pejo2.jpg
Akela
06-20-2006, 09:25 PM
http://rapira.ru/uploads/pics/10062006-27.gif
Монашка
06-20-2006, 09:26 PM
Монашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://img227.imageshack.us/img227/8464/9546794hi.jpg
Хочешь обрезать вернюю часть на аватару?
http://www.freewebs.com/akelara/ahtu1.jpg:grum: :grum:
да-да-да!!!!
ЭТТА ЯАааааааааааааааааа!!!!
:bis:
Akela
06-20-2006, 09:31 PM
:грум: :грум:
да-да-да!!!!
ЭТТА ЯАааааааааааааааааа!!!!
:бис:
Так забирай себе либо картинку (в папочку, где картинки моей дорогой и любимой Виксен) либо аву (сейчас или на потом) либо и то и другое.
С отпуском тебя!
Akela
06-20-2006, 09:35 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10881/10881028_1150545550_futboll.jpg
seaman
06-20-2006, 09:36 PM
Монашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://img227.imageshack.us/img227/8464/9546794hi.jpg
Хочешь обрезать вернюю часть на аватару?
http://www.freewebs.com/akelara/ahtu1.jpg
А может нижнюю часть???:rolleyes:
Монашка
06-20-2006, 09:36 PM
А может нижнюю часть???:rolleyes:Монашкину??? :2:
Akela
06-20-2006, 09:37 PM
А может нижнюю часть???:роллеыес:
Честно говоря, я не думаю, что Монашка нормально воспринимает слово "ахтунг", вне зависимости от того, что написано после этого.:34:
Akela
06-20-2006, 09:40 PM
Уфа? Скоро свадьба?
http://img240.imageshack.us/img240/4383/209vs.jpg
seaman
06-20-2006, 09:40 PM
Честно говоря, я не думаю, что Монашка нормально воспринимает слово "ахтунг", вне зависимости от того, что написано после этого.:34:
Я хотел сказать - от слова "ахтунг", до конца каблуков...:grum:
Akela
06-20-2006, 09:41 PM
Доктор,у меня в заднем проходе застряла газета.
- Правда?!!!!!!
- Нет,"Спорт экспресс"
Больница.
- Сестра... "утку".
С соседней койки:
- ...и мне кусочек.
Кинолог идет по улице, видит - мальчик плачет.
- Мальчик, где твой папа?
- У меня нет папы! - рыдая, отвечает мальчик.
- А! Неплановая вязка, - догадался кинолог.
seaman
06-20-2006, 09:42 PM
Монашкину??? :2:
А то...:angel:
Akela
06-20-2006, 09:42 PM
http://img154.imageshack.us/img154/3263/image252xe.gif
Akela
06-20-2006, 09:44 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10932/10932681_podbor992_15.jpg
Akela
06-20-2006, 09:50 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5999/5999082_bedniy_kotik.jpg
Монашка
06-20-2006, 09:53 PM
А то...:angel:я афицияльна атказываюсь делиться на верхнюю и нижнюю части!!!
:28:
Akela
06-20-2006, 09:56 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5680/5680925_dr.jpg
seaman
06-20-2006, 10:18 PM
я афицияльна атказываюсь делиться на верхнюю и нижнюю части!!!
:28:
А не афицияльна?:rolleyes:
FOLEY
06-21-2006, 03:54 AM
не умеете, или не чем навязывацца? :шура:
незнаю, надо проверить...волонтеры будут?
Монашка
06-21-2006, 07:14 AM
А не афицияльна?:rolleyes:не официяльна?
я подумаю... :27:
Rodent
06-21-2006, 07:24 AM
не официяльна?
я подумаю... :27:
Чего думать - делись на левую и правую, чтоб поровну. ;)
Монашка
06-21-2006, 07:26 AM
Чего думать - делись на левую и правую, чтоб поровну. ;)не получицца...
у меня правая ладошка больше левой...
но правая лапка меньше левой...
и этта..
груть тоже разная...
такой от я фрик...
/грустит/
Vixen
06-21-2006, 08:10 AM
(в папочку, где картинки моей дорогой и любимой Виксен)
Акела...какими словами бросается...
Иди-иди ко мне в папочку ( расположилассь: - )
http://www.almagnus.com/english/galeries/photos/galc2/12C.jpg
рваная_рубашка
06-21-2006, 09:17 AM
незнаю, надо проверить...волонтеры будут?
а нуна? для успешности експеримента чито ль?:roll:
ну....ех....алые паруса как грицца....хрен его маму знает када они появяцца...:27:
Ветошь, ни капли не навязывающаяся в волонтеры...:oops:
seaman
06-21-2006, 08:30 PM
груть тоже разная...
такой от я фрик...
/грустит/
Опытный мужчина всегда отличит наощупь женскую грудь от девичьей -
по высоте, громкости и продолжительности визга. :grum:
seaman
06-21-2006, 08:37 PM
Кажись Лёня холодильник купил...
http://anekdotov.net/pic/photo13/0426_1853_34.jpg
Akela
06-21-2006, 08:42 PM
Кажись Лёня холодильник купил...
http://anekdotov.net/pic/photo13/0426_1853_34.jpg
Нет, это Лёне снится стиральная машина...
Akela
06-21-2006, 08:50 PM
http://www.webpark.ru/images/Alx/1150866310.jpg
Akela
06-21-2006, 08:53 PM
Кажется Олежик купил себе велосипед. (http://www.youtube.com/watch?v=6GNB7xT3rNE)
:grum::grum::grum:
Akela
06-21-2006, 08:57 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10996/10996939_060619_girl4.gif
Akela
06-21-2006, 08:59 PM
Kрасота- страшнaя сила!
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10995/10995311_kurtstallaert_01.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10995/10995449_kurtstallaert_02.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10995/10995567_kurtstallaert_03.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10995/10995700_kurtstallaert_04.jpg
Akela
06-21-2006, 09:00 PM
http://ru.fishki.net/pics9/zharko2.gif
Akela
06-21-2006, 09:04 PM
http://www.photoline.ru/critic/picpart/1150/1150803324.jpg
Akela
06-21-2006, 09:05 PM
Я
http://b.foto.radikal.ru/0602/5e0a161b3282.jpg
NataliaLA
06-21-2006, 09:08 PM
ой
а веселосепедист классный
Akela
06-21-2006, 09:11 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8693/8693397_Stanislav_Blazhenkov.jpg
Vixen
06-22-2006, 12:16 AM
Реклама носочков от Плейбой : - )
http://i72.photobucket.com/albums/i170/life_in_skazka/dscheunemann1090108811011096.jpg
http://www.webpark.ru/images/Alx/1150866310.jpg
Исследования показали, что в каждой парной гребной лодке есть два загадочных существа: "гребибля" и "гребубля".
Vixen
06-22-2006, 04:32 AM
http://www.kuteev.ru/ph5/sryan1.jpg
Akela
06-22-2006, 07:55 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/11052/11052852_fotozhab_04.jpg
Akela
06-22-2006, 09:50 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/11083/11083037_Bezuymyannuyg.JPG
Akela
06-22-2006, 09:51 PM
Что-то давно пацаны из Уфы не заходили... Интересно, где они?
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/11081/11081486_1144987215_narkosi.jpg
Akela
06-22-2006, 09:52 PM
Крошка-сын к отцу пришел
И спpосила кpоха:
Что цепляет хоpошо?
Тоpкает неплохо?
Почесал отец в паху -
Слушайте, мальчишки!
Я сейчас вам pасскажу
То, что нету в книжках!
Если мальчик куpит шмаль,
Ржет, увидев пальчик,
То из этого моpаль -
Беспонтовый мальчик!
Если в думки впал малыш,
Стpашно ему очень -
Покуpил чувак гашиш,
Кайфом пpиколочен.
Если денег наpкоман
Тpебует сквозь слезы -
Значит пуст его каpман,
Hе хватает дозы.
Если Мультик пpо любовь
Смотpит на ладошке -
Этот мальчик съел гpибов,
Hо совсем немножко.
Если мальчик колит винт,
Геpоин и пpочее
Этот мальчик - инвалид
Или стать им хочет.
Если мальчик поpошок
Hосиком вдыхает -
Значит очень хоpошо
Мальчик отдыхает!
Все запомнил кpошка-сын,
Hо стpаховки pади,
Скушав папин фенамин,
Записал в тетpади.
(c)
Akela
06-22-2006, 09:54 PM
Чeтверг - рыбный день))
http://ljplus.ru/img/d/a/dashing/060621_cat2.jpg
NataliaLA
06-22-2006, 09:54 PM
у нас стали фотки повторяться :)
в двух темах, в разное время
Akela
06-22-2006, 09:56 PM
http://www.webpark.ru/uploads27/illusions_02.jpg
http://www.webpark.ru/uploads27/illusions_06.jpg
Akela
06-22-2006, 09:57 PM
у нас стали фотки повторяться :)
в двух темах, в разное время
Может сьедемся? Поживем вместе? :grum:
Akela
06-22-2006, 09:58 PM
http://bestpics.ru/full/22_1.jpg
seaman
06-22-2006, 10:00 PM
Может сьедемся? Поживем вместе? :грум:
И ниk новый возьмите - АкеNаЛа
Akela
06-22-2006, 10:00 PM
Сборная Ганы по футболу. Перед отьездом в Германию.
http://img204.imageshack.us/img204/6429/95rm.jpg
NataliaLA
06-22-2006, 10:00 PM
Может сьедемся? Поживем вместе? :grum:
можно попробовать :27:
Akela
06-22-2006, 10:05 PM
можно попробовать :27:
Ты права, попробовать можно. Просто на всякий случай (а вдруг не сойдемся характерами) может пока не будем говорить твоему "другу" и моей жене? ;)
NataliaLA
06-22-2006, 10:10 PM
Ты права, попробовать можно. Просто на всякий случай (а вдруг не сойдемся характерами) может пока не будем говорить твоему "другу" и моей жене? ;)
давай это будет испытательный срок
вот Акела, ты умный расскажи.
Я всегда думала, что между рейсами у самолета должен быть перерыв какой-то....сегодня мама улетает в Москву, только что прилетел самолет из Москвы, еще даже не вышли пассажиры, а мама на нем же летит уже через час....самолетик совсем не отдыхает? :rolleyes:
Akela
06-22-2006, 10:13 PM
давай это будет испытательный срок
вот Акела, ты умный расскажи.
Я всегда думала, что между рейсами у самолета должен быть перерыв какой-то....сегодня мама улетает в Москву, только что прилетел самолет из Москвы, еще даже не вышли пассажиры, а мама на нем же летит уже через час....самолетик совсем не отдыхает? :роллеыес:
Час - маловато. Часа полтора должно быть.
Хотя... разгрузить/загрузить и заправить - часа достаточно. Убрать салон - нужно тоже где-то пол-часа.
Экипажы - разные, а самолет отдыхать и не обязан.
Akela
06-22-2006, 10:19 PM
http://images.ifun.ru/v/VndtYrOMtQ.jpg
Akela
06-22-2006, 10:20 PM
http://images.ifun.ru/e/Ec7wuja1ix.jpg
Akela
06-22-2006, 10:21 PM
http://images.ifun.ru/b/bpFcUxhoeA.jpg
NataliaLA
06-22-2006, 10:23 PM
Час - маловато. Часа полтора должно быть.
Хотя... разгрузить/загрузить и заправить - часа достаточно. Убрать салон - нужно тоже где-то пол-часа.
Экипажы - разные, а самолет отдыхать и не обязан.
как такси работает по 24 часа....:rolleyes:
Фима Собак
06-22-2006, 10:25 PM
Рыбка моя, я твой глазик. (c)
P.S. Я ночами плохо сплю,
Потому что я тебя люблю.
Потому что я давно, давно тебя люблю.
(c)
вот ты где.Абманщик.
Akela
06-22-2006, 10:31 PM
Для Одинокого Острова...
http://images.ifun.ru/q/qift8aJ2d6.gif
Akela
06-22-2006, 10:32 PM
Для Шумочки. Это конечно не Формула-1, но всё же..;)
http://images.ifun.ru/j/JlKzMVwI6l.gif
Akela
06-22-2006, 10:34 PM
Коша, ты где?
http://images.ifun.ru/3/3VwTseuSxT.gif
рваная_рубашка
06-23-2006, 09:23 AM
форум глюк слаавил...где пост???? :mad:
рваная_рубашка
06-23-2006, 09:26 AM
http://images.ifun.ru/b/bpFcUxhoeA.jpg
а ета для кого??
Ветошь засмущалась :oops:
Ветошь
КошЫчка
06-23-2006, 09:29 AM
форум глюк слаавил...где пост???? :мад:
ура! значит не у меня oдной такая проблема (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1099919&postcount=58)
давай это будет испытательный срок
вот Акела, ты умный расскажи.
Я всегда думала, что между рейсами у самолета должен быть перерыв какой-то....сегодня мама улетает в Москву, только что прилетел самолет из Москвы, еще даже не вышли пассажиры, а мама на нем же летит уже через час....самолетик совсем не отдыхает? :rolleyes:
(Хоть я и не Акела - умный но скажу)
За постой приходится очень дорого платить. Поэтому и не стоят самолетики в чужих аэропортах. Сел, заправился, осмотр внешний и в небо!
Инода даже дерьмо не сливают, домой везут.
Маленько поправим фотографа.А то композиция нарушена:D
КошЫчка
06-23-2006, 10:15 AM
а чего за поправка? :D
Фима Собак
06-23-2006, 10:19 AM
И я минут 5 пялилась Найди 10 отличий....
КошЫчка
06-23-2006, 10:21 AM
о! действительно лучше... а если тело с головой тоже закрасить, девушку видно будет? :sinyak:
о! действительно лучше... а если тело с головой тоже закрасить, девушку видно будет? :sinyak:
То есть одну лежанку оставить так сказать - тема для фантазии об Акеле?:D
КошЫчка
06-23-2006, 10:23 AM
То есть одну лежанку оставить так сказать - тема для фантазии об Акеле?:Д
нуууууууу.. можно попробывать руку одну oставить :D
нуууууууу.. можно попробывать руку одну oставить :D
нет, вся композиция рушится. Опячть же чего с рукой одной делать?
А так - на русалку смахивает.
КошЫчка
06-23-2006, 10:36 AM
можно тогда голову оставить.. типа.. фантазии профессора доуля :crazy:
Рижанка
06-23-2006, 11:16 AM
можно тогда голову оставить.. типа.. фантазии профессора доуля :crazy:
Напомнило :
Голова профессора Доуля ищет работу. Интим не предлагать. ;)
seaman
06-23-2006, 08:37 PM
Кто пиво заказывал?:rolleyes:
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1151031616.jpg
seaman
06-24-2006, 11:49 AM
http://anekdotov.net/pic/photo8/otrubi.jpg
Монашка
06-24-2006, 11:51 AM
http://anekdotov.net/pic/photo8/otrubi.jpgаааааааааааааааааа
:2:
а там ваще-та зззззапитая есть...
да...
:roll:
seaman
06-24-2006, 12:16 PM
Водка " Машина времени"! Выпил - и уже завтра!!
Vixen
06-24-2006, 10:59 PM
http://www.kuteev.ru/ph5/tcron8.jpg
Vixen
06-25-2006, 11:35 AM
http://www.kuteev.ru/ph5/wvw2.jpg
Vixen
06-25-2006, 11:40 AM
http://www.kuteev.ru/ph5/fd.jpg
seaman
06-25-2006, 04:23 PM
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1151030715.jpg
seaman
06-25-2006, 05:32 PM
ТОР10 лета 2006 года адресов электронной почты:
1. теща@нервов.нет
2. жена@жизни.нет
3. теща@убью.на
4. любовница@мужа.нет
5. жена@денег.нет
6. теща@мозгов.нет
7. собака@тещи.нет
8. свекровь@мужа.нет
9. грибочки@тещи.нет
10. муж@водки.нет
seaman
06-25-2006, 05:33 PM
Для одних жизнь начинается после 40, а для других - после 100 граммов.