Log in

View Full Version : Моя тема. Смех и грех.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Шумачка
07-11-2006, 09:39 PM
хттп://щщщ.тусоффка.нет/думм/тест/1152517054.йпг


Ето ее Халлуин костюм?

Akela
07-12-2006, 06:36 AM
Ето ее Халлуин костюм?
Нет, это она на интервью едет.

Rodent
07-12-2006, 07:42 AM
Нет, это она на интервью едет.
Ага, а это - с интервью возвращается:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3699&d=1152708173

seaman
07-12-2006, 09:37 AM
И куда это он поехал?
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1152687297.jpg

Rodent
07-12-2006, 09:38 AM
И куда это он поехал?
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1152687297.jpg
Видишь, славная компашка собирается. :)

seaman
07-12-2006, 05:42 PM
Они встретились...
http://anekdotov.net/pic/photo13/0520_1033_41.jpg

Akela
07-12-2006, 05:43 PM
Они встретились...
http://anekdotov.net/pic/photo13/0520_1033_41.jpg

CrazyDoctor и КошЫчка?:rolleyes:

Galkab
07-12-2006, 06:56 PM
Вы смеётесь, да?
я такие сиськи в жизни видела..настоящие...Вот это ужас..:eek:

Монашка
07-12-2006, 06:57 PM
Вы смеётесь, да?
я такие сиськи в жизни видела..настоящие...Вот это ужас..:eek:бедные тетеньки...
у них на плечах шрамы...

seaman
07-12-2006, 07:11 PM
бедные тетеньки...
у них на плечах шрамы...
Прикол из жизни вспомнил.
Даным давно работал на параходе буфетчиком("Практика", можно сказать). И была у нас повариха, симпотная такая, да почти с такими...(как на фотке)
Короче, налипила она как-то пельменей и говорит мне, мол бери и отнеси в холодильную камеру. И даёт мне огромный поднос с пельменями. Но как на зло в этот момент параход хорошо качнуло, меня с подносом дёрнуло вниз, а потом вверх... В итоге я подносом подбераю её ..., (качка прекращается на этот момент) всё это дело лежит у меня на подносе, поверх пельменей, а мы стоим и друг на друга так неловко смотрим...

Монашка
07-12-2006, 09:28 PM
Прикол из жизни вспомнил.
Даным давно работал на параходе буфетчиком("Практика", можно сказать). И была у нас повариха, симпотная такая, да почти с такими...(как на фотке)
Короче, налипила она как-то пельменей и говорит мне, мол бери и отнеси в холодильную камеру. И даёт мне огромный поднос с пельменями. Но как на зло в этот момент параход хорошо качнуло, меня с подносом дёрнуло вниз, а потом вверх... В итоге я подносом подбераю её ..., (качка прекращается на этот момент) всё это дело лежит у меня на подносе, поверх пельменей, а мы стоим и друг на друга так неловко смотрим...даааааааааа :lol:
таки и смех и грех... :lol:

seaman
07-12-2006, 09:30 PM
даааааааааа :лол:
таки и смех и грех... :лол:
Чистая правда.:34:

Akela
07-12-2006, 09:46 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/772377/1772637.jpg

seaman
07-12-2006, 09:47 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/772377/1772637.jpg
Когда?

NataliaLA
07-12-2006, 09:47 PM
игра для Акелы (http://www.webpark.ru/uploads29/zidane.swf)

Akela
07-12-2006, 09:48 PM
http://forum.tuchkovo.com/files/nkvn_128.jpg

Akela
07-12-2006, 09:49 PM
http://static.flickr.com/61/182262618_ddf556a448_o.jpg

Akela
07-12-2006, 09:59 PM
http://www.webpark.ru/images/Alx/1152681502.jpg

Akela
07-12-2006, 10:00 PM
Женщина - сложное существо: даже ключ от её сердца вставляется совсем в другое место.

Akela
07-12-2006, 10:02 PM
Звонок по телефону
– Алло, милый, ты скоро? А то я без тебя не могу…
- А без меня и не надо!

Дуня Китаева
07-13-2006, 07:28 AM
-Рива Соломоновна, а почему вы в Америку иммигрировали?
-Так ради детей.
-Ну и как, дети счастливы?
-Конечно, они же в Кишиневе остались.

Rodent
07-13-2006, 08:22 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3710&d=1152796919
...

Akela
07-13-2006, 09:09 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12105/12105073_House_antique_idoll.jpg

Akela
07-13-2006, 09:18 PM
http://i10.photobucket.com/albums/a116/the_dan_cer/narashvat.jpg

http://ljplus.ru/img/d/a/dashing/060712_balkon.jpg

cosmopolit
07-13-2006, 10:42 PM
Мда,.......не размером груди так количеством бюстгалтеров победим врага...:D

Thomas
07-13-2006, 11:27 PM
http://www.booga.ru/uploads/1123512631_baterfly.jpg

seaman
07-14-2006, 05:14 PM
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1152859580.jpg

Akela
07-14-2006, 07:14 PM
http://test.kvnru.ru/alexx/g8chess.jpg

Akela
07-14-2006, 07:16 PM
Есть у нашего славного Аэрофлота один чудный рейс. Называется он Москва - Куала Лумпур - Сингапур - Дубай - Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала Лумпура (для темных - это столица Малайзии), скажем в Москву - пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов.
(Из Москвы туда лететь 10 часов без посадки).
Так вот.
Садится в Куала этом самом Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву. Каля-баля, командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про спасатальные жилеты и т.д.
Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый. Новый экипаж - Уважаемые туда-сюда, командир и экипаж приветствуют, кино про жилеты и пр.
Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае - опять новый экипаж. Прошло 12 часов лета
Народ уже охренел - сделали все что можно: напились, проблевались, проспались, опохмелились, опять протрезвели...
А тут третий по счету экипаж опять: Уважаемые дамы и гопода! Командир корабля и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета! На что откуда-тоиз задних рядов громогласно раздалось на весь салон:
- Ну уж х#й! Это МЫ вас, бля, приветствуем. На борту НАШЕГО самолета!
Бурные аплодисменты длились минут 15..

(c)

Akela
07-14-2006, 07:17 PM
Российские учёные провели необычный эксперимент.

Группе мужчин и женщин старше сорока лет было дано задание вычеркнуть одно любое слово из фразы «Сексуальная красавица Анжелина Джоли дала интервью Владимиру Познеру», которое они сочтут лишним. Примечательно, что выбор женской части группы разделился между словами «сексуальная» и «красавица», в то время, как мужчины были единодушны, вычеркнув слово «интервью».

seaman
07-14-2006, 08:58 PM
- вы откуда?
- из питера
- ща все из питера, а конкретней?
- бишкек

Akela
07-15-2006, 12:41 PM
Поностальгируйте (те, кто в состоянии).

ПРОГРАММА ТЕЛЕВИДЕНИЯ
на 25 - 31 марта 1985 года
(Москва)
Понедельник
25 МАРТА
Первая программа. 8.00 - Время. 8.35 - Футбольное обозрение. 9.05 - "Отзовитесь, горнисты!" 9.35 - "Мы эту землю Родиной зовем". 10.35. 14.30. 16.00 - Новости. 14.50 - Сельские горизонты. 15.30 - Мамина школа. 16.05 - Премьера худ. фильма для детей "Гостья из будущего". 1-я серия. 17.10 - "Греция. День независимости". 17.55 - "Болдинская бессонница". 18.45 - Сегодня в мире. 19.00 - Мультфильм. 19.10 -Дела и люди. 19.45 - "350 дней в пикетах". Телеочерк. 20.05. 21.35 - Премьера фильма-спектакля "Белая палатка". 21.00 - Время. 22.30 - Сегодня в мире.

Вторая программа. 8.20 - "Устремление в глубину". 8.50 - Концерт. 9.35 - "Не к свадьбе будь сказано". 10.05 - Наука и жизнь. 10.35 - "Сердце песнею полно". 11.05 - "БАМ продолжается". 11.25 - Основы Советского государства и права. 11.55 - Фильм - детям. "Про Витю, про Машу и морскую пехоту". 13.00 - Русская речь. 13.З0 - Мультфильм. 13.50 - Программа Пермской студии телевидения. 14.45 - "Кузедеевские чудеса". 15.10. 18.00. 23.10 - Новости. 18.15 - Служу Советскому Союзу! 19.15 - Ритмическая гимнастика. 19.45 - "Спокойной ночи, малыши!" 20.00 - Чемпионат СССР по футболу. "Динамо" (Москва) - "Черноморец". 2-й тайм. 21.00 - Время. 21.35 - "Чайка". Худ. фильм.

Московская программа. 19.00 - Москва. 19.30 - Подмосковье. Подсобное хозяйство. 20.00 - "Спокойной ночи, малыши!" 20.15 - "Наука и техника". 20.25 -"Не могу не петь". 21.00 - Время. 21.35 - Справочное бюро. 21.50 - "Московские встречи". 22.40 - Реклама. 22.55 - Московские новости.

Вторник
26 МАРТА
Первая программа. 8.00 - Время. 8.35 - И. Стаднюк. "Белая палатка". Фильм-спектакль. 10.20 - "Весна". Киноэтюд. 10.25 - Премьера телеспектакля "С нами не соскучишься". 1-я серия. 11.10. 14.30. 16.15 - Новости. 14.50 - Пятилетка - дело каждого. 15.20 - В концертном зале - школьники. 16.20 - Премьера худ. фильма для детей "Гостья из будущего". 2-я серия. 17.25 - Премьера док. фильма "Любите ли вы Баха?" 17.45 - "Дмитрий Гнатюк". Фильм-концерт. 18.45 - Сегодня в мире. 19.00 - Наука и жизнь. 19.30 - Концерт. 19.50 - Премьера док. фильма "Стратегия Победы". Фильм 3-й - "От стен Москвы". 21.00 - Время. 21.35 - Писатель и жизнь. 22.30 - Сегодня в мире. 22.45 - Концерт.

Вторая программа. 8.20 - "Чайка". Худ. фильм. 9.55 - "Будильник". 10.25 - Шахматная школа. 10.55 - "Прибайкалье и Забайкалье". 11.25 - Концерт. 12.00 - Твоя ленинская библиотека. 12.30 - Программа Дагестанского телевидения. 13.25 - "Ты не сирота". Худ. фильм. 14.40 - Французский язык. 15.10. 18.00. 22.45 - Новости. 18.15 - "...До шестнадцати и старше". 19.00 - Международная панорама. 19.45 - Концерт. 20.00 - "Спокойной ночи, малыши!" 20.15 - "Урок труда. Отлично". 20.30 - Спорт за неделю. 21.00 - Время. 21.35 - "Опасный поворот". Худ. фильм. 1-я серия.

Московская программа. 19.00 - Москва. 19.50 - "Круглый стол" пропагандиста. 20.00 - "Спокойной ночи, малыши!" 20.15 - Народное творчество. 21.00 - Время. 21.35 - Концерт духовой музыки. 22.30 - Московские новости.

Среда
27 МАРТА
Первая программа. 8.00 - Время. 8.35 - Клуб путешественников. 9.35 - "Стратегия Победы". Фильм 3-й - "От стен Москвы". 10.45 - Премьера телеспектакля "С нами не соскучишься". 2-я серия. 11.35. 14.30. 16.00 - Новости. 14.50 - Проверено практикой. 15.25 - Рассказывают наши корреспонденты. 16.05 - Премьера худ. фильма для детей "Гостья из будущего". 3-я серия. 17.10 - "Трудный путь Анголы". 17.40 - "С эмблемой СКДА". 18.10 - Мир и молодежь. 18.45 - Сегодня в мире. 19.00 - Международная встреча по футболу. Сборная СССР - сборная Австрии. В перерыве (19.45) - Если хочешь быть здоров. 21.00 - Время. 21.35 - Международный День театра. 22.45 - Сегодня в. мире.

Вторая программа. 8.20 - "Опасный поворот". Худ. фильм. 1-я серия. 9.30 - Знание - сила. 10.15 - Народные мелодии. 10.30 - Спорт за неделю. 11.00 - Семья и школа. 11.30 - Док. фильмы. 12.40 - Фильм -детям. "Концерт Бетховена". 13.45 - Немецкий язык. 14.15 - Премьера фильма-концерта "30 минут без оркестра". 14.45 - Поэзия. Н. Старшинов. 15.30. 18.00. 22.25 - Новости. 18.20 -Больше хороших товаров. 18.50 - Фильм-концерт. 19.00 - По странам и континентам. 20.00 - "Спокойной ночи, малыши!" 20.15 - Премьера док. фильма "И мы вместе будем бороться". 20.30- "Управление социалистической экономикой". 21.00 - Время. 21.35 - "Опасный поворот". Худ. фильм. 2-я серия.

Московская программа. 19.00 - Москва. 19.20 - "В мире Иоганна Штрауса". 20.00 - "Спокойной ночи, малыши!" 20.15 - Подмосковье. 20.45 - Реклама. 21.00 - Время. 21.35 - Справочное бюро. 21.50 - Новости. 22.05 - Это вы можете. 22.50 - Московские новости.



Суббота
30 МАРТА
Первая программа. 8.00 - Время. 8.35 - "Стратегия Победы". Фильм 4-й - "Сталинградская Битва". 9.45 - Телеконкурс "Товарищ песня". 10.20 - Движение без опасности. 10.50 - Премьера док. фильма "Договор дороже денег". 11.20 - Семья и школа. 11.50 - "Москва. Фестиваль". 12.20 - Круг чтения. 13.05 - Мультфильмы. 14.00 - "Радуга". 14.30 - Новости. 14.45 - "Пущино на Оке". 14.55 - Беседа политического обозревателя Л. А. Вознесенского. 15.25 - В мире животных. 16.25 - "9-я студия" 17.25 - Концерт. 18.10. 19.50 - "Председатель". Худ. фильм. 1-я и 2-я серии 19.40 - О переходе на летнее время. 21.00 - Время. 21.35 - "Песня-85". 22.30 - Международные соревнования по спортивной гимнастике на приз газеты "Московские новости". 23.15 - Новости.

Вторая программа. 8.15 - Если хочешь быть здоров. 8.30 - Концерт. 8.45 - Умелые руки. 9.15 - Наш сад. 9.45 - Программа Куй-бышевской студии телевидения. 10.55 - "Утренняя почта". 11.25 - "Таинственный остров". 12.55 - Клуб путешественников. 13.55 - Стадион для всех. 14.25 - "Песнь о Днепре". 15.45 - Международное обозрение. 10.00 - Человек - хозяин на земле. 17.00 - Спутник кинозрителя. 17.45 - "Тревожное небо Испании" Док. фильм. 18.45 - "Музыкальная мозаика". 19.15 - Международные соревнования по лыжному спорту "Праздник Севера". 20.00 - "Спокойной ночи, малыши!" 20.15 - Здоровье. 21.00 - Время. 21.35 - Премьера худ. фильма "Сказка старого дуба".

Московская программа. 19.00 - "Хочу все знать". 19.10 - Мультфильм. 19.15 - На арене цирка. 20.00 - "Спокойной ночи, малыши!" 20.15 - "Адажио". Фильм-концерт. 20.25 - Премьера научно-популярного фильма "Андрей Тимофеевич Болотов, или письма из XVIII века". 20.45 - Реклама. 21.00 - Время. 21.35 - Н. Лесков. "Очарованный странник". В перерыве (22.30) - Московские новости.

Четвертая программа. 8.00 - Научно-популярные фильмы. 8.30 - Шахматная школа. 9.00 - Французский язык. 9.30 - Астрономия. 10.00 - Немецкий язык. 10.30 - Мамина школа. 11.00 - Испанский язык. 11.30 - Поэзия М. Карима. 12.00 - Английский язык. 12.30 - С. С. Прокофьев "Золушка". 13.15 - Русская речь. 13.45 - "После урока". 14.30 - С. Я. Маршак. Страницы жизни и творчества. 15.20 - Русское искусство. 16.15 - Наука и жизнь. 16.45 - Б. Лавренев. Страницы жизни и творчества. 17.35 - Чему и как учат в ПТУ. 18.05 - Советское изобразительное искусство. А.А. Пластов. 18.35 - Ж.-Б. Мольер. "Мещанин во дворянстве". 19.35 - Пушкинские мотивы в творчестве Г. В. Свиридова.

Воскресенье
31 МАРТА
Первая программа. 8.00 - Время. 8.35 - Концерт. 9.00 - 13-й тираж "Спортлото". 9.10 - "Секреты природы". 9.30 - "Будильник". 10.00 - Служу Советскому Союзу! 11.00 - Здоровье. 11.45 - "Утренняя почта". 12.15 - Встречи на советской земле. 12.30 - Сельский час. 13.30 - Музыкальный киоск. 14.00 - А. Алексин. "Пойдем в кино". Спектакль. 15.25 - Клуб путешественников. 16.25 - Новости. 16.30 - Мультфильмы. 17.00 - Решается на месте. 18.00 - Международная панорама. 18.45 - "Для вас, ветераны". 19.30 - "Вокруг смеха". 21.00 - Время. 21.35 - Из фондов ЦТ. Надежда Андреевна Обухова. 22.20 - Футбольное обозрение. 22.50 - Международные соревнования по спортивной гимнастике на приз газеты "Московские новости". 23.35 - Новости.

Вторая программа. 8.15 - В каждом рисунке - солнце. 8.30 - Ритмическая гимнастика. 9.00 - Русская речь. 9.30 - Док. фильмы. 10.00 - Концерт. 11.00 - "Радуга". 11.30 - Очевидное - невероятное. 12.30 - Киноэпопея "Великая Отечественная". Фильм 12-й - "Битва на море". Фильм 13-й - "Освобождение Украины". 14.10 - "Дебют". 14.40 - "Браслет-2". Худ. фильм. 15.55 - Мир и молодежь. 16.30 - Рассказывают наши корреспонденты. 17.00 - А. Хачатурян. Вторая симфония. 18.00 - Чемпионат СССР по футболу. "Динамо" (Тбилиси) - "Факел". В перерыве (18.45) - Если хочешь быть здоров. 19.45 - "Спокойной ночи, малыши!" 20.00 - Чемпионат СССР по футболу. "Днепр" - "Динамо" (Минск). 2-й тайм. 21.00 - Время. 21.35 - "Мистер Икс". Худ. фильм.

Московская программа. 19.00. - Москва. Фестиваль 19.30 - Мультфильм. 19.45 - Улица. Транспорт. Пешеход. 20.00 - "Спокойной ночи, малыши!" 20.15 - Поет народный артист СССР Ю. Мазурок. 21.00 - Время. 21.35 - "Победители". Встреча участников боев за освобождение Советской Прибалтики. 22.55 - Московские новости.

("Советская Россия", №68 (8719), 23 марта 1985 г.)

seaman
07-15-2006, 02:54 PM
А кто это?
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1152863820.jpg

Akela
07-16-2006, 08:18 PM
От великого до смешного - два стакана водки...

YUM
07-17-2006, 04:15 AM
А кто это?
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1152863820.jpg
Справа - Ксения Собчак.

Vixen
07-17-2006, 06:54 AM
http://www.kuteev.ru/ph5/Scheff3.jpg

Akela
07-17-2006, 07:07 AM
Справа - Ксения Собчак.
В очках?

YUM
07-17-2006, 07:17 AM
В очках?
не-е с бюстом :D

YUM
07-17-2006, 07:26 AM
Поностальгируйте (те, кто в состоянии).

ПРОГРАММА ТЕЛЕВИДЕНИЯ
на 25 - 31 марта 1985 года
...14.50 - Пятилетка - дело каждого. 15.20 - В концертном зале - школьники. 16.20 - Премьера худ. фильма для детей "Гостья из будущего". 2-я серия...17.45 - "Дмитрий Гнатюк". Фильм-концерт....
Вторая программа. 8.20 - "Чайка". Худ. фильм... 21.35 - "Опасный поворот". Худ. фильм. 1-я серия.
Среда
27 МАРТА
... 19.00 - Международная встреча по футболу. Сборная СССР - сборная Австрии. В перерыве (19.45) - Если хочешь быть здоров. ..

...18.20 -Больше хороших товаров. 18.50 - Фильм-концерт. 19.00 - По странам и континентам. 20.00 - "Спокойной ночи, малыши!" 20.15 - Премьера док. фильма "И мы вместе будем бороться". 20.30- "Управление социалистической экономикой".

Суббота
30 МАРТА
... 10.50 - Премьера док. фильма "Договор дороже денег". 11.20 - Семья и школа. 11.50 - "Москва. Фестиваль". 12.20 - Круг чтения. 13.05 - Мультфильмы. ...
...21.35 - Премьера худ. фильма "Сказка старого дуба".
..
Четвертая программа. ...17.35 - Чему и как учат в ПТУ. 18.05 - Советское изобразительное искусство. А.А. Пластов. 18.35 - Ж.-Б. Мольер. "Мещанин во дворянстве". 19.35 - Пушкинские мотивы в творчестве Г. В. Свиридова.

Воскресенье
31 МАРТА
... 9.00 - 13-й тираж "Спортлото"....10.00 - Служу Советскому Союзу! 11.00 - Здоровье. 11.45 - "Утренняя почта". 12.15 - Встречи на советской земле.
Вторая программа. ...18.00 - Чемпионат СССР по футболу. "Динамо" (Тбилиси) - "Факел". В перерыве (18.45) - Если хочешь быть здоров. 19.45 - "Спокойной ночи, малыши!" 20.00 - Чемпионат СССР по футболу. "Днепр" - "Динамо" (Минск). 2-й тайм. ... 21.35 - "Мистер Икс". Худ. фильм.

Московская программа. ... 21.35 - "Победители". Встреча участников боев за освобождение Советской Прибалтики. 22.55 - Московские новости.
("Советская Россия", №68 (8719), 23 марта 1985 г.)
Акела, мне пожалста вот это покажи:(

Rodent
07-17-2006, 08:01 AM
Акела, мне пожалста вот это покажи:(
Приезжай ко мне, я тебе все согласно списка устрою - наши местные каналы как раз это и показывают.

Rodent
07-17-2006, 08:50 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3721&d=1153144252...

YUM
07-17-2006, 11:12 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3721&d=1153144252...

Приезжай ко мне, я тебе все согласно списка устрою - наши местные каналы как раз это и показывают.
Родя, ты куда это меня зовешь-то? :shock:

Rodent
07-17-2006, 12:19 PM
Родя, ты куда это меня зовешь-то? :shock:
:grum:
Кхе...в этот... как его... город-герой Минск ваще-то.
А ты подумал - куда?:D

Akela
07-17-2006, 08:08 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12395/12395081_valentinka.gif

Akela
07-17-2006, 08:10 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12381/12381658_3715345rgn.jpg

Akela
07-17-2006, 08:41 PM
В Институте Прикладной Физики АН России теоретически доказано, что литр водки, разлитый по полу занимает площадь равную одному квадратному метру и фактически представляет собой квадратный литр. Провести практические опыты у ученых пока рука не подымается.

Akela
07-17-2006, 08:48 PM
У жениха спрашивают:
- При посещении дома своей невесты что вам в первую очередь бросилось в глаза?
- Теща! До сих пор лицо поцарапано!

Akela
07-17-2006, 10:17 PM
Я помню чудное мгновение - на три часа исчезла ты.

Монашка
07-17-2006, 10:20 PM
Я помню чудное мгновение - на три часа исчезла ты.я слышала в таком варианте:
Я помню чудное мгновение - на три часа замолкла ты

Akela
07-17-2006, 10:21 PM
http://img151.imageshack.us/img151/2852/pass43eu.jpg

YUM
07-18-2006, 01:38 AM
:grum:
Кхе...в этот... как его... город-герой Минск ваще-то.
А ты подумал - куда?:D
А этот мужчина с дубинкой? Он тебе кто? (ЮМ удивленно поднял одну бровь)

Rodent
07-18-2006, 02:26 AM
А этот мужчина с дубинкой? Он тебе кто? (ЮМ удивленно поднял одну бровь)
Он мене статуя или барельеф, ежли я ничего не путаю.
И на всякий случай: справа - эт не я.;)

Vixen
07-18-2006, 10:44 AM
Белое...

http://www.kuteev.ru/ph5/lipp4.jpg

Akela
07-18-2006, 06:05 PM
Фотоотчет: Как я отдыхал во Флориде. (Заодно и мои фотки посмотрите).

Hello!
http://www.freewebs.com/akelara/bor1.jpg

Me, my girlfriend and her girlfriend. ;)
http://www.freewebs.com/akelara/bor4.jpg

Bye!
http://www.freewebs.com/akelara/bor5.jpg

Hey, don't touch it!
http://www.freewebs.com/akelara/bor6.jpg

Akela
07-18-2006, 06:07 PM
Мышек (http://www.koreus.com/media/rat-hysterie.html) никто не боится?

Olezhik
07-18-2006, 06:08 PM
Мышек (http://www.koreus.com/media/rat-hysterie.html) никто не боится?
Некрасиво изменять свои посты... Тогда теряется смысл ответов.

Akela
07-18-2006, 06:16 PM
Некрасиво изменять свои посты... Тогда теряется смысл ответов.
Я тебя сейчас не понял. Где, когда и что я изменил?

Akela
07-18-2006, 06:31 PM
Ушел Олежик.. Не ответил....

Олежик, про тебя есть хорошая фраза:
В виду отсутствия альтернативы его по одежке и провожали... (c)

Akela
07-18-2006, 06:31 PM
Жена спрашивает мужа:
- Милый, почему ты мне не купишь норковую шубу!? Я так мёрзну! Я как лeдышка!
- Вот по этой самой причине...

Akela
07-18-2006, 06:34 PM
http://cazino.kolyan.net/chaka/52.jpg

LanaS
07-18-2006, 07:57 PM
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1152859580.jpg
Последняя надежда импотента, которому даже виагра не помогает!
Акела сменил аватару! :remybussi :hb:

seaman
07-18-2006, 10:22 PM
Последняя надежда импотента, которому даже виагра не помогает!
Акела сменил аватару! :remybussi :hb:
Это всё мне ...?:oops:

LanaS
07-18-2006, 10:28 PM
Это всё мне ...?:oops:
Да! И это тоже :remybussi :att: :mor: :27:

seaman
07-18-2006, 10:38 PM
Да! И это тоже :remybussi :att: :mor: :27:

Ой...............:rolleyes:

Vixen
07-19-2006, 07:51 AM
http://www.kuteev.ru/ph5/lipp_.jpg

Rodent
07-19-2006, 07:59 AM
Последняя надежда импотента, которому даже виагра не помогает!

Пока у мужчины есть язык, нос, пальцы на руках и ногах, он остается мужчиной. (почти (с))

КошЫчка
07-19-2006, 10:30 AM
Пока у мужчины есть язык, нос, пальцы на руках и ногах, он остается мужчиной. (почти (с))
но это до того момента пока он в свободном полёте с лесницы, не откусит себе язык и не поломает нос и пальцы пальцы.. ОЙ!
:shura:

Vixen
07-19-2006, 03:48 PM
http://www.kuteev.ru/ph5/Scheff_.jpg

Akela
07-19-2006, 08:19 PM
http://prikola.net/content/pic/selection/66/17.jpg

Akela
07-19-2006, 08:46 PM
http://ru.fishki.net/picsp/vodkaposhla.jpg

Akela
07-19-2006, 08:51 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12497/12497011_podbor99994_49.jpg
:grum::grum::grum:

Akela
07-19-2006, 08:58 PM
А ведь она сейчас где-то и с кем-то пьет...
Без меня...

http://www.webpark.ru/uploads29/19_podborka_17.jpg

Akela
07-19-2006, 09:20 PM
Ленин очень любил программерский жаргон. Однажды он сказал: "Надо все отнять и все по-delete." Но глупые ламеры опять поняли его неправильно.

Sarochka
07-19-2006, 09:30 PM
Акела, вот если кто-то тебе не лижет одно место, этот человек автоматически тебе не угоден? :roll:

Akela
07-19-2006, 09:32 PM
Акела, вот если кто-то тебе не лижет одно место, этот человек автоматически тебе не угоден? :ролл:
Нет, Славча. Почему ты так решила?

Sarochka
07-19-2006, 09:32 PM
Нет, Славча. Почему ты так решила?


так, по наблюдениям

Akela
07-19-2006, 09:33 PM
так, по наблюдениям
Ты ошиблась. Видимо ты невнимательно за мной наблюдаешь.

Sarochka
07-19-2006, 09:35 PM
Ты ошиблась. Видимо ты невнимательно за мной наблюдаешь.

если честно, вообще не наблюдаю
просто несколько раз кое-какие вещи бросились в глаза :rolleyes:

Akela
07-19-2006, 09:35 PM
если честно, вообще не наблюдаю
просто несколько раз кое-какие вещи бросились в глаза :роллеыес:
Может быть случайное совпадение.

Olezhik
07-19-2006, 09:36 PM
Акела а вот ещё один вопрос.

Ты вот повесил себе на аватарку такого великого человека как Жванецкого. Почему ты это зделал? Что у тебя можит быть общего со Жванецким, чуство юмара, внешни, или всё сразу?

Я конехсно понимаю вопрос достаточно персональны, так что можиш не отвечять.

Akela
07-19-2006, 09:40 PM
Акела а вот ещё один вопрос.

Ты вот повесил себе на аватарку такого великого человека как Жванецкого. Почему ты это зделал? Что у тебя можит быть обтхего со Жванецким, чуство юмара, внешни, или всё сразу?

Я конехсно понимаю вопрос достаточно персональны, так что можиш не отвечять.
Во-первых, я с Мишей хорошо знаком и не думаю, что он был бы против. Когда я его снова увижу, то обязательно спрошу.
Во-вторых, я со Жванецким немного похож внешне. Это тебе могут подтвердить все, кто меня видел.
В-третьих, пожалуйста, старайся писать хоть как-то напоминая русский язык, чтоб я мог тебе отвечать. А то в твоем посте встречаются загадочные слова. Например "обтхего" или "конехсно".


Почему же не ответить? Когда ты задаешь нормальные вопросы, я всегда отвечаю.

Olezhik
07-19-2006, 09:50 PM
Во-первых, я с Мишей хорошо знаком и не думаю, что он был бы против. Когда я его снова увижу, то обязательно спрошу.
Во-вторых, я со Жванецким немного похож внешне. Это тебе могут подтвердить все, кто меня видел.
В-третьих, пожалуйста, старайся писать хоть как-то напоминая русский язык, чтоб я мог тебе отвечать. А то в твоем посте встречаются загадочные слова. Например "обтхего" или "конехсно".


Почему же не ответить? Когда ты задаешь нормальные вопросы, я всегда отвечаю.
Сказать честно я бы несказал что ты похож на Жванецкого (я тя видел, так что мне ненадо никого спрашивать). Было интерестно услышать от тебя зачем ты его фотку се поставил.

Акела поверь мне, страюсь и зо всех сил, но лутше написать не могу. Да и нехочу, писал я уже когда-то почему я так пишу. Но тебя по всей видемости ещё небыло на этом форуме, а пересказывать эту историю мне лень. Так что поройся в архивах, можит и поймёш чего я такой БЭЗГРАМОТНЫ.

Akela
07-19-2006, 09:58 PM
http://data.dump.iof.ru/data/2006_07_19_www_ljplus_ru_img_s_w_sweet_giraffe_Oli garh.jpg

Akela
07-19-2006, 09:59 PM
Буш, Путин и запорожец

http://data.dump.iof.ru/data/2006_07_19_pics_livejournal_com_nicky_santoro_pic_ 001z00kz.jpg

cosmopolit
07-19-2006, 10:00 PM
http://data.dump.iof.ru/data/2006_07_19_www_ljplus_ru_img_s_w_sweet_giraffe_Oli garh.jpg


Могу предложить олигарху (без семьи) комнату, проходную, между туалетом и кухней...

Akela
07-19-2006, 10:02 PM
Интервью... (http://www.youtube.com/watch?v=mwSXz8DtI_k&eurl=)

Akela
07-19-2006, 10:03 PM
Могу предложить олигарху (без семьи) комнату, проходную, между туалетом и кухней...
Это обьявление висит (висело) на Рублевке. Они тебя не прочитают.

Akela
07-19-2006, 10:05 PM
http://data.dump.iof.ru/data/2006_07_14_www_webpark_ru_uploads29_11_podborka_59 .jpg

Rodent
07-20-2006, 02:29 AM
Буш, Путин и запорожец

http://data.dump.iof.ru/data/2006_07_19_pics_livejournal_com_nicky_santoro_pic_ 001z00kz.jpg
В продолжение:
Елизавета II за рулем своего Рейндж-Ровера
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3766&d=1153380934

YUM
07-20-2006, 02:37 AM
Буш, Путин и запорожец

Давал ссылку на газету Метро, посвященное саммиту.Там есть фото Буш трусцой убегает от "Запора".
А на приводимом фото меня смущает номер на машине. Какой-то он не такой какой в жизни.Что-то в нем не так! Экспонат, конечно, но не точный... Кстати, Буш на ём поездить не отважился :grum: А может не дали, мало-ли чего...

YUM
07-20-2006, 05:47 AM
Смотрю на мессадж, выползший из факса:shock:
Результат : вызываемый факс не отвечает.
<<возможные причины>>
1.вызываемый фак занят.
2.в принимающем факе закончилась бумага.
Вставьте документ до конца, затем после подтверждающего тона фака получателя...
...Лист обрывается..
Эх-ма!

Rodent
07-20-2006, 06:21 AM
Смотрю на мессадж, выползший из факса:shock:
Результат : вызываемый факс не отвечает.
<<возможные причины>>
1.вызываемый фак занят.
2.в принимающем факе закончилась бумага.
Вставьте документ до конца, затем после подтверждающего тона фака получателя...
...Лист обрывается..
Эх-ма!
:good:
:grum: :grum: :grum:

Akela
07-20-2006, 07:42 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12594/12594045_10.gif

Akela
07-20-2006, 07:43 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12560/12560534_1153348819_taet_13.jpg

Akela
07-20-2006, 07:45 PM
http://www.webpark.ru/images/Alx/1153379046.jpg

Akela
07-20-2006, 07:45 PM
http://rapira.ru/uploads/pics/19072006-1.jpg

Akela
07-20-2006, 07:46 PM
http://bestpics.ru/full/144-2.jpg

Akela
07-20-2006, 07:47 PM
- Почему некоторые люди пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная семерка, без черточки?
- Когда Моисей сошел с горы Синай, стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой заповеди "Не прелюбодействуй" - народ хором стал голосить:
"Зачеркни семерку, зачеркни!"
(c)

Akela
07-20-2006, 07:49 PM
Посвящается Монашке!!!

Пьяный муж возвращается поздно домой... Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка...
Муж:
-Иди ложись спать, я не голодный...

:grum:

Akela
07-20-2006, 07:56 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12265/12265485_5659309_1138862837.jpg

Akela
07-20-2006, 07:56 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12256/12256384_heidik027.jpg

КошЫчка
07-20-2006, 09:28 PM
http://rapira.ru/uploads/pics/19072006-1.jpg

yeah yeah.. I know.. once you go.. mmmmmmmmmm.. sausage.. :grum: :grum: :grum:

Akela
07-20-2006, 09:42 PM
http://ljplus.ru//img/a/l/alex_boy/oslik.gif

seaman
07-20-2006, 10:22 PM
Что сказал Матерацци Зидану:
- Вы, французы, не умеете бить головой.

Шумачка
07-20-2006, 10:45 PM
- Что общего между "Формулой-1" и формулой любви?
- Быстрая смена резины. ;)

Шумачка
07-20-2006, 10:56 PM
Чем яйцо отличается от шумахера?
Яйцо сперва всмятку, потом крутое.
Михаэль сначала крутой, потом - всмятку.

Шумачка
07-20-2006, 10:58 PM
Вопрос:

- Кто такой Путин В.В.


Ответ:

- Это президент РФ, которого выбрали во время ГП Бразилии, а власть передали во время ГП Испании.

Vixen
07-21-2006, 12:25 PM
http://img-2006-07.photosight.ru/06/1524684.jpg

cosmopolit
07-21-2006, 12:27 PM
Жарко....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3774&stc=1&d=1153502733

cosmopolit
07-21-2006, 12:45 PM
У Акелы есть хорошая традиция, посвещать фото форумчанам.
Я поучавствую...

Эта Монашка
"всего одну бутылочку пивка хряпнул?... ну иди я тебя поЦалую.."

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3775&stc=1&d=1153503823

cosmopolit
07-21-2006, 12:48 PM
Это НаташеЛА
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3776&stc=1&d=1153504100

cosmopolit
07-21-2006, 12:53 PM
Для Виксен - квартира чудес с летающими бокалами и столовым серебром..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3777&stc=1&d=1153504220

cosmopolit
07-21-2006, 12:57 PM
Это Багира...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3778&stc=1&d=1153504521

cosmopolit
07-21-2006, 01:00 PM
Это Марик- Комарик (у него на аватарке животное похожее)

Расти котик большим -большим и ты превратишься в Мартовского кота..

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3779&stc=1&d=1153504864

cosmopolit
07-21-2006, 01:05 PM
А это для Акелы.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3780&stc=1&d=1153504987

Akela
07-21-2006, 06:07 PM
А это для Акелы.

А это тебе.... Ты...

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12609/12609881_Dark_Hours_by_Hardbase.jpg

Akela
07-21-2006, 06:08 PM
Саломея...


http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12609/12609433_Ghost_Ballerina_by_CrisVector.jpg

Akela
07-21-2006, 06:12 PM
http://ostrich.2x3.info/998_50.jpg

Akela
07-21-2006, 06:13 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12617/12617283_1020428.jpg

Akela
07-21-2006, 06:15 PM
http://bestpics.ru/full/b_h60318.jpg

Akela
07-21-2006, 06:20 PM
Четвёртый закон Ньютона. - Сила впрыска не влияет на качество отпрыска.

Akela
07-21-2006, 06:27 PM
Сантехник закончил монтаж раковины в кабинете у психоаналитика.
— Я закончил. С вас пять тысяч рублей.
— Вам нужны деньги?
— Да.
— Вы хотите об этом поговорить?

Akela
07-21-2006, 06:29 PM
Приходит мужик в кассу брать билет на поезд и говорит:
— Дайте мне, пожалуйста, плацкартный билет до Хабаровска, верхнее боковое место у туалета.
И видя обалдевшее лицо кассирши, поясняет:
— Да тещу домой отправляю.

Akela
07-21-2006, 06:39 PM
http://meganame.ru/foto/jjot.jpg

Akela
07-21-2006, 06:44 PM
http://meganame.ru/foto/cat.jpg

Шумачка
07-22-2006, 12:30 AM
Надпись на могиле гонщика Ф1: "Родился и умер от дырки в резине"
:)

Vixen
07-22-2006, 03:13 AM
Для Виксен - квартира чудес с летающими бокалами и столовым серебром..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3777&stc=1&d=1153504220

И мет-ла : - )

...давай..отловим серебро и выпьем кофе...
я тебе погадаю....


http://img-2006-07.photosight.ru/19/1545292.jpg

seaman
07-22-2006, 05:43 AM
Ступени сенсея:
Первый дан
Второй дан
Зидан

Akela
07-22-2006, 12:17 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12666/12666396_5131225_5682901.jpg

Akela
07-22-2006, 12:18 PM
Baghera....


http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12666/12666352_5076595_4967531_red_and_rearls__by_li_bra .jpg

Akela
07-22-2006, 12:21 PM
Можно умереть от смеха. (http://www.lyubimov.ru/files/podkast_wmv.wmv)

Vixen
07-22-2006, 01:20 PM
http://www.kuteev.ru/ph5/rotman3.jpg

Akela
07-22-2006, 01:39 PM
Для Девочек

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12678/12678977_3927941ojb.jpg

seaman
07-22-2006, 01:45 PM
Для Девочек

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12678/12678977_3927941ojb.jpg
А я всё думал, что это значит и как: "Желающие.... погонять слоников по кухне - вам сюда." :rolleyes:

cosmopolit
07-22-2006, 07:00 PM
И мет-ла : - )

...давай..отловим серебро и выпьем кофе...
я тебе погадаю....


http://img-2006-07.photosight.ru/19/1545292.jpg


А бабушка мне еше говорила...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3797&stc=1&d=1153612770

cosmopolit
07-22-2006, 07:03 PM
Погодали... теперь можно полетать. http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3798&stc=1&d=1153612859

Akela
07-22-2006, 09:38 PM
http://www.worth1000.com/entries/108000/108055OTvS_w.jpg

Akela
07-22-2006, 09:47 PM
Прошу откликнуться женщин по имени Люда. Людоед.

Akela
07-22-2006, 09:49 PM
- Снова ты на рыбалку? - спрашивает жена мужа. - Да я наверное от удивления сдохла бы, если ты решил бы провести воскресенье со мной... - Ну, ну, - буркнул муж, - не надо мне сулить взятку...

seaman
07-22-2006, 09:50 PM
Прошу откликнуться женщин по имени Люда. Людоед.
Звали...:27:

Akela
07-22-2006, 10:05 PM
Звали...:27:
Гриша, ты?

seaman
07-22-2006, 10:16 PM
Гриша, ты?
Ну я...

Akela
07-22-2006, 10:17 PM
Ну я...
Иди отсюда. Я Люду звал! :)

NataliaLA
07-22-2006, 10:20 PM
Иди отсюда. Я Люду звал! :)
я здеся

Akela
07-22-2006, 10:22 PM
я здеся
Тамара, не прикидывайся Людой. Я Люду жду! :grum:

Akela
07-22-2006, 10:26 PM
Веселье...


http://i73.photobucket.com/albums/i227/immortal_first8/granny_guns.jpg

Шумачка
07-23-2006, 12:12 AM
Студентка здает экзамен. Профессор лукаво говорит:
- Ну что ж, поставлю вам 3 с натяжкой!Но сначала натяжка!

Akela
07-23-2006, 11:08 AM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12725/12725039_1146070473_uzasi.jpg

Akela
07-23-2006, 11:10 AM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12722/12722987_15511.JPG

seaman
07-23-2006, 11:13 AM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12722/12722987_15511.JPG
По чём брал?

Akela
07-23-2006, 11:16 AM
По чём брал?
Дорого. Она шла в комплекте с тёщей.

seaman
07-23-2006, 11:20 AM
Дорого. Она шла в комплекте с тёщей.
Что ты говоришь...
А тут один малыш ищет как раз... толкни ему...
:grum:

cosmopolit
07-23-2006, 06:35 PM
///
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3800&stc=1&d=1153697598

cosmopolit
07-23-2006, 06:38 PM
///http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3801&stc=1&d=1153697758

Акватрель
07-23-2006, 11:39 PM
В одном купе едут недавно откинувшийся зек и интеллигентка с сынулей.. Зек весь в татуировках, с наворотами, открывает пол-литру, раскладывает будерброды и курицу на столик, зелень и помидорчики.. Мальчишка во все глаза глазеет.. Мамаша с надменным видом безотрывно смотрит в окно, делая вид, что не замечает..
Зек, взглянув на мальчишку, протягивает ему куриную ножку, хочешь мол? Мамаша стальным голосом:
-Мальчик сыт.
- Не ссы, малец! Бери..

Немая сцена:good:

elfy
07-23-2006, 11:42 PM
В одном купе едут недавно откинувшийся зек и интеллигентка с сынулей.. Зек весь в татуировках, с наворотами, открывает пол-литру, раскладывает будерброды и курицу на столик, зелень и помидорчики.. Мальчишка во все глаза глазеет.. Мамаша с надменным видом безотрывно смотрит в окно, делая вид, что не замечает..
Зек, взглянув на мальчишку, протягивает ему куриную ножку, хочешь мол? Мамаша стальным голосом:
-Мальчик сыт.
- Не ссы, малец! Бери..

Немая сцена:good:
:lol: :grum: You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.
:evillaugh

Акватрель
07-23-2006, 11:46 PM
:lol: :grum: You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.
:evillaugh
Ай ноу! Мне вчера подруга рассказала, я чуть не подавилась от смеха.. этот анек надо рассказывать вслух, плюс он очень визуальный:D

YUM
07-24-2006, 08:01 AM
Эх жаль, аппарата нету.Попробую словаминарисовать картинку.
Утро.Метро.Невский проспект (не какая-то "Гражданка").На стене висит новенький рекламный баннер.Во всю ширь женские э.э.э.э ... в декольте.Она их так игриво ручками снизу поддерживает и на ладошках рекламируемый продукт лежит : "Сосики" ... такие-то!
Ну, рубята, после постера "У твоего соседа уже стоит" я уже не надеялся ничего подобного узреть!
(Говорят, что было однакось : "Сосу за копейки"...)

Rodent
07-24-2006, 08:05 AM
Во всю ширь женские э.э.э.э ... в декольте.Она их так игриво ручками снизу поддерживает и на ладошках рекламируемый продукт лежит : "Сосики" ... такие-то!

Чего-то я не разберусь как там продухты в этом бутерброде лежат...
Ручки снизу, потом чего?
Хрудь с сосисками в какой последовательности?

Akela
07-24-2006, 06:48 PM
http://www.webpark.ru/uploads29/24_podborka_32.jpg

Akela
07-24-2006, 06:49 PM
- Слушай, у тебя секс последний раз когда был?
- Последний раз не было.

Akela
07-24-2006, 06:52 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12735/12735404_IMG_9456.jpg

seaman
07-24-2006, 06:56 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12735/12735404_IMG_9456.jpg

Сразу видно, что правой рукой работаешь. Ей даже загорать некогда...:rolleyes:

Akela
07-24-2006, 06:59 PM
Ты тоже не очень загоревший...

http://postnext.com/archives/podsmm_6.jpg

seaman
07-24-2006, 07:03 PM
Ты тоже не очень загоревший...

http://postnext.com/archives/podsmm_6.jpg
Это разглашение личной информации...:grum:

Akela
07-24-2006, 07:05 PM
Фолика видел?

http://postnext.com/archives/podsmm_5.jpg

Akela
07-24-2006, 07:06 PM
А Змею?

http://postnext.com/archives/podsmm_7.jpg

Akela
07-24-2006, 07:08 PM
Вот еще несколько. Не называя фамилий...

http://postnext.com/archives/podsmm_8.jpg

http://postnext.com/archives/podsmm_2.jpg

http://postnext.com/archives/podsmm_4.jpg

seaman
07-24-2006, 07:08 PM
Фолика видел?

http://postnext.com/archives/podsmm_5.jpg
Мне ты "побольше" подобрал...

Akela
07-24-2006, 07:10 PM
Это (http://fishki.net/comment.php?id=11752) смешно.

Akela
07-24-2006, 07:10 PM
Мне ты "побольше" подобрал...
Уважаю потому что.

Akela
07-24-2006, 07:11 PM
Поставить эту картинку, что ли, в тему о диете?

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12815/12815934_xocheshpoxudet.jpg

Akela
07-24-2006, 07:17 PM
http://img204.imageshack.us/img204/8596/15np7.jpg

КошЫчка
07-24-2006, 07:35 PM
http://img204.imageshack.us/img204/8596/15np7.jpg

ой.. я кажется знаю чья это машина!!! :grum: :grum: :grum:

Монашка
07-24-2006, 07:36 PM
ой.. я кажется знаю чья это машина!!! :grum: :grum: :grum:ми ту :shura:

FOLEY
07-24-2006, 07:55 PM
Фолика видел?

http://postnext.com/archives/podsmm_5.jpg


че за лысый х$% ты мне приписал?

Akela
07-24-2006, 07:59 PM
О чем Вы, доктор?
:grum:

FOLEY
07-24-2006, 08:04 PM
О чем Вы, доктор?
:grum:


я тебе покажу ;)

КошЫчка
07-24-2006, 08:05 PM
че за лысый х$% ты мне приписал?
I think lack of hair should be the least of your concerns.. looking at the picture :grum:

FOLEY
07-24-2006, 08:06 PM
I think lack of hair should be the least of your concerns.. looking at the picture :grum:


а че? слишком большой да?

Akela
07-24-2006, 08:07 PM
а че? слишком большой да?
А ты остроумен. :grum:

seaman
07-24-2006, 08:09 PM
а че? слишком большой да?
А ты мой видел?:rolleyes:

FOLEY
07-24-2006, 08:09 PM
А ты мой видел?:rolleyes:


нет. но при одной мысли возбудился уже.

seaman
07-24-2006, 08:14 PM
нет. но при одной мысли возбудился уже.
Ну и дура.(c):grum:

Akela
07-24-2006, 08:16 PM
Ну и дура.(c):grum:
:grum::grum::grum:

FOLEY
07-24-2006, 08:16 PM
Ну и дура.(c):grum:


вот где б на Акелин глянуть...

Рижанка
07-24-2006, 08:18 PM
а че? слишком большой да?
Староват :rolleyes:

FOLEY
07-24-2006, 08:19 PM
Староват :rolleyes:


я так близко не приглядывался :) ты головой об монитор не ударилась?

Рижанка
07-24-2006, 08:21 PM
я так близко не приглядывался :) ты головой об монитор не ударилась?
глаз-алмаз (ц) :angel:

Akela
07-24-2006, 08:46 PM
вот где б на Акелин глянуть...


http://postnext.com/archives/podsmm_3.jpg

FOLEY
07-24-2006, 08:48 PM
http://postnext.com/archives/podsmm_3.jpg


а че это ты весь в белом измазан...как Моника Левински?

Akela
07-24-2006, 08:49 PM
а че это ты весь в белом измазан...как Моника Левински?
Маляр я.

FOLEY
07-24-2006, 08:50 PM
Маляр я.


а это сленг такой, да?

Akela
07-24-2006, 08:51 PM
а это сленг такой, да?
Не, сленг у меня между ног висит.

seaman
07-24-2006, 08:51 PM
Маляр я.
А крассовочки у Олежика увёл?

FOLEY
07-24-2006, 08:52 PM
Не, сленг у меня между ног висит.


давно уже висит, да? ну не переживай...зато ты человек хороший!

seaman
07-24-2006, 08:53 PM
Не, сленг у меня между ног висит.
Твой сланг, до первого пожара...:grum:

Akela
07-24-2006, 08:53 PM
А крассовочки у Олежика увёл?
Нет, Олежик удавился бы...
Сам купил.

Akela
07-24-2006, 08:53 PM
давно уже висит, да? ну не переживай...зато ты человек хороший!
Висит примерно с 30-35 лет. Спроси у Красоты. ;)

seaman
07-24-2006, 08:56 PM
Висит примерно с 30-35 лет. Спроси у Красоты. ;)
Она курит и дышит?:confused:

Монашка
07-24-2006, 08:57 PM
Не, сленг у меня между ног висит.висит??? и только???

Akela
07-24-2006, 08:59 PM
Она курит и дышит?:цонфусед:
Нет, она сказала, что после 30-и 3.14здец. И доказала это личным опытом и ссылками на гугле.
К сожалению ссылки проверить я не смог... :grum:

Akela
07-24-2006, 09:00 PM
висит??? и только???
Мама, не теребите писю, проиграем процесс. (с)

seaman
07-24-2006, 09:01 PM
висит??? и только???
Монаш, я понял. Но мне этот рецепт не предлогай.

Монашка
07-24-2006, 09:07 PM
Монаш, я понял. Но мне этот рецепт не предлогай.:2:

my lips are sealed...

FOLEY
07-24-2006, 09:08 PM
:2:

my lips are sealed...


а зря...

Монашка
07-24-2006, 09:08 PM
а зря...я ненадолго...
тока чаю попью...
:shura:

Акватрель
07-24-2006, 10:31 PM
Отвислые яйца - за или против?

cosmopolit
07-24-2006, 10:34 PM
Отвислые яйца - за или против?


главное, чтобы были в наличии хоть какие-нибудь..

Акватрель
07-24-2006, 10:35 PM
главное, чтобы были в наличии хоть какие-нибудь..
фигурально?

cosmopolit
07-24-2006, 10:36 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3815&stc=1&d=1153798413А я знаю почкму Манюня туфли на каблуках любит...

cosmopolit
07-24-2006, 10:42 PM
Все знают, что подглядывать в чужие окна не хорошо...
А подщупывать можна?:D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3816&stc=1&d=1153798821

Antonio G
07-25-2006, 07:39 AM
Аффтары придавите сибя бегимотами...таких охуенных не ачотов я еще не видел...это просто пыздец.....ахтунг нах

Rodent
07-25-2006, 07:46 AM
Аффтары придавите сибя бегимотами...таких охуенных не ачотов я еще не видел...это просто пыздец.....ахтунг нах
Русский не родной? :confused:

Akela
07-25-2006, 07:53 AM
Русский не родной? :цонфусед:
Ты сомневаешься?

Antonio G
07-25-2006, 07:54 AM
Русский не родной? :confused:
кагой русский. албанагский нах....www.disney.com учи албангсикй нах...

Akela
07-25-2006, 07:58 AM
Antonio, чего ты такой G?

Antonio G
07-25-2006, 08:02 AM
Antonio, чего ты такой G?
ето нииебатся падоночное имя.....а G это спэцияльно плять для пелотак нахуй......

Akela
07-25-2006, 08:04 AM
ето нииебатся падоночное имя.....а Г это спэцияльно плять для пелотак нахуй......
Ой, извини, я не знал, что ты такой крутой.

Ничего, что я в одной с тобой теме пишу?

Rodent
07-25-2006, 08:07 AM
Ты сомневаешься?
Уже нет.
:grum:

Antonio G
07-25-2006, 08:09 AM
Ой, извини, я не знал, что ты такой крутой.

Ничего, что я в одной с тобой теме пишу?

я не крутой я просто нииебатся падонак....Однин из первых падонкоф ф педостане нах.....

Akela
07-25-2006, 08:11 AM
я не крутой я просто нииебатся падонак....Однин из первых падонкоф ф педостане нах.....
Педостан, это простите где? Остров Фиджи?

Antonio G
07-25-2006, 08:13 AM
Педостан, это простите где? Остров Фиджи?
ты обьебатся в албанском не доебываешь нахуй но ф пизду....педостан америкастан нахуй вот так то блять....учи албансгий нахуй

Akela
07-25-2006, 08:15 AM
ты обьебатся в албанском не доебываешь нахуй но ф пизду....педостан америкастан нахуй вот так то блять....учи албансгий нахуй
Вы знаете, я купил себе русско-албанский грамматический словарь, но там много слов, значение которых так и останется для меня тайной.
Например "пелотка". Почему-то вспоминается песня: "У солдата выходной, пуговицы в ряд.."

Antonio G
07-25-2006, 08:17 AM
Вы знаете, я купил себе русско-албанский грамматический словарь, но там много слов, значение которых так и останется для меня тайной.
Например "пелотка". Почему-то вспоминается песня: "У солдата выходной, пуговицы в ряд.."
ебанутся....пелотка-значит-пезда-значит-девушко....пэтому ебанутся пелотка это нахуй девушко....кстате че увас такие хуевые крео

КошЫчка
07-25-2006, 08:20 AM
ебанутся....пелотка-значит-пезда-значит-девушко....пэтому ебанутся пелотка это нахуй девушко....кстате че увас такие хуевые крео
чё?!

Akela
07-25-2006, 08:24 AM
ебанутся....пелотка-значит-пезда-значит-девушко....пэтому ебанутся пелотка это нахуй девушко....кстате че увас такие хуевые крео
Что такое "крео"? Скажите, а у Вас есть "пелотка"?

Antonio G
07-25-2006, 08:31 AM
Что такое "крео"? Скажите, а у Вас есть "пелотка"?
крео это креотив нахуй короче долго ебать зайди на www.disney.com a пелоток у меня моного....у вас в педостане прут негритоские пелотки я теперь неебатся падоночный герой....потому что я ебал негритоских пелотак...

Akela
07-25-2006, 08:33 AM
крео это креотив нахуй короче долго ебать зайди на www.disney.com а пелоток у меня моного....у вас в педостане прут негритоские пелотки я теперь неебатся падоночный герой....потому что я ебал негритоских пелотак...
Почему "у вас в пендостане"? У тебя в пендостане. Я живу в Дании.

Antonio G
07-25-2006, 08:34 AM
блять нахуй че это хуйня здесь напписано че можно срать...так почему нельзя выложить ссыллку на удафф...а

Akela
07-25-2006, 08:35 AM
блять нахуй че это хуйня здесь напписано че можно срать...так почему нельзя выложить ссыллку на удафф...а
А здесь система ебанутая. Она меняет падонковские ссылки на детские. Видимо потому, что уровень развития и тех и других одинаков...

Antonio G
07-25-2006, 08:36 AM
гыгыгы дания блять я тоже жил в дании в &#197;rhuse нахуй

Akela
07-25-2006, 08:37 AM
гыгыгы дания блять я тоже жил в дании в &#197;рхусе нахуй
Земеля!

Antonio G
07-25-2006, 08:40 AM
Земеля!
в gellerupe нахуй ака абаростане....

Akela
07-25-2006, 08:41 AM
в геллерупе нахуй ака абаростане....
А сейчас ты в Америке? Как туда попал? Еврей, что ли?

Antonio G
07-25-2006, 08:44 AM
А сейчас ты в Америке? Как туда попал? Еврей, что ли?
какой еврей нахуй....я полу русский полу татарин....а в педостан к матушке поехал...

Akela
07-25-2006, 08:46 AM
какой еврей нахуй....я полу русский полу татарин....а в педостан к матушке поехал...
Так ты по всей планете путешествуешь? Завидую..
А у тебя мама еврейка? Как она в Америку попала?

Antonio G
07-25-2006, 08:48 AM
Так ты по всей планете путешествуешь? Завидую..
А у тебя мама еврейка? Как она в Америку попала?
не еврейка а врачь...а доктора здесь в почете....а скажи че нибудь по датски...

Akela
07-25-2006, 08:49 AM
не еврейка а врачь...а доктора здесь в почете....а скажи че нибудь по датски...
Гезинтер мавр.

Akela
07-25-2006, 08:50 AM
не еврейка а врачь...а доктора здесь в почете....а скажи че нибудь по датски...
Мoжно я возьму вот это - "не еврейка а врачь..." себе в подпись?

Antonio G
07-25-2006, 08:51 AM
Мoжно я возьму вот это - "не еврейка а врачь..." себе в подпись?
ты лутше мне ченибудь по датски скажи

Akela
07-25-2006, 08:52 AM
ты лутше мне ченибудь по датски скажи
Ik houd erg veel van jou.

Antonio G
07-25-2006, 08:53 AM
Ik houd erg veel van jou.
пездишь это не датски...вот датски...hvad fuck er de du lig har sagt

YUM
07-25-2006, 08:54 AM
Дело было так!
Послали меня практику проходить на завод. Попал я в сварочно - сборочный цех. Тружусь, чего-то с чем - то стыкую - подгоняю. Напильником - вжик! Молотком - стук! Вдруг, откуда то из-за спины раздается нечеловеческий дикий крик! Бросаюсь к соседнему верстаку. Стоит молодой такой слесарь - Серега, штаны спустил, хозяйство свое в руках держит, дует на него. Слезами умывается! Народ сбежался. Женщины - типа отворачиваются, головами сочувственно кивают, хозяйство Серегино рассматривают. Мужики хаватают раскряченного парня и волокут в мужской туалет.Там у нас уборщицы шланг к крану приспопобили,чтобы воду в ведра набирать. Пприволокли парня, давай ему в промежность воду лить...Тем временем мастер прибежал, инженер по ТБ. Расследование учиняют.
Установили, путем осмотра места происшествия. Сидел слесарь на табуреточке и резал детальку алюминивую ножницами по металлу. Дошел до сварного шва. Напрягся. Никак не разрезать. Еще напрягся...
А ножницы в конце ручек имели два загибающихся друг к другу конца. Чтобы пальцы человек не прищемил. Человек пальцы-то как раз и не прищемил, когда преодолел сопротивление шва сварного, а со всей дури собственные... колокольчики прихватил! Этим клювиком, что на конце ручек у ножниц! А когда перекусил - таки шов, деталька скзала : "ХРУСТЬ!" и в этот -же момент ножнички Серегу за... хвать! Короче, у парня сложилось полное ощущуение, что он себе это дело...С хрустом! Ну не знаю чего у него там в голове промелькнуло.Что с чем сложилось. Причина со следствием или наоборот.
Тут в цех прикатила электрокара, раскоряченного Серегу уложили в позе ноги вверх- в сторону и повезли в медсанчасть. Кара, это не автомобиль. Рессоров там нету.Трясет сильно, пацану больно. Орет! Криком внимание окружающих привлекает, позой своей странной и задницей голой - с ума сводит... В медсанчасти оказали квалифицированную помощь и с хохотом (хирурги они ведь безжалостные!) отправили домой.
Слушок про жуткое происшествие помчался гулять по заводу. И со страшными подробностями достиг ушей Серегиной любимой! Чего уж там присочинилось по дороге, не знаю, но подруга рванула к проходной, теряя тапки! Примчалась в общагу, страшась узреть искалеченного, искромсанного на куски любимого. Но долг свой - понимает: надо поддержку оказать!
Ага. Значит вбегает она в комнату, лицезреет Серегу, в позе упавшего лотоса, с нижней частью туловища, раскрашенной йодом и зеленкой... С порога к любимому: милый, дорогой, единственный...А сама глазом косит в пострадавшее место: все ли на месте, чего оттяпали злыдни - травмотологи? Говорили что все! Серега, понятное дело, смущается и гонит ее от себя. А она - не уходит, все предложения о помощи делает. А сама вся на переживания исходит. И наконец произносит утешительную фразу - а ребеночка мы и усыновить сможем, если чего! Бедному Сереге и так было не сладко. Горько ему было! И больно! А тут еще ЭТА со своими ...
Короче, послал он ее на... , не сообразив, куда, собственно, толкает бедную девушку.

Ну ничего, русский человек отходчив! Отошел и Серега. Постепенно. Сначала сам до туалета отходил, потом - и настроением поправился.
И подруга успокоилась. Когда через пару месяцев Серега провел "половые испытания". Ох, как они соскучились за время ...э.э.э.э простоя!
А мастер на другой день самолично собрал все табуретки у слесарей. Работать, дескать надо, а не рассиживаться тут!

Вот такая вот производственная практика случилась.

Rodent
07-25-2006, 08:54 AM
Ik houd erg veel van jou.
Коварный ;)

Akela
07-25-2006, 08:55 AM
пездишь это не датски...вот датски...hvad fuck er de du lig har sagt
Daar heb ik schijt aan. Opneuken, stomme kutmongool.

Akela
07-25-2006, 08:55 AM
Коварный ;)
Ты знала! (с) :lad:

Antonio G
07-25-2006, 08:57 AM
Daar heb ik schijt aan. Opneuken, stomme kutmongool.
какой это в жопу датски это новежски или швецкий.....ты мне лутше скажи где ты здесь в аархусе живешь....ну примерно в каком районе

Rodent
07-25-2006, 08:58 AM
Ты знала! (с) :lad:
Я просто когда-то делала попытку учить Nederlands. :)

Akela
07-25-2006, 09:00 AM
какой это в жопу датски это новежски или швецкий.....ты мне лутше скажи где ты здесь в аархусе живешь....ну примерно в каком районе
Я на Guldsmedgade. Возле Университетского парка.