PDA

View Full Version : Моя тема. Смех и грех.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Mikhail-u
11-29-2006, 02:11 PM
Погода паршивая!
- Это из-за Гольфстрима.
- Он еврей?
- Нет. Это течение.
- Масонское?
- Океаническое.
- Из Израиля?
- Нет. Из Америки.
- Так я и знал. У них, у евреев, небось, солнышко светит, а мы тут
гнить должны.
- Да нет. Там сейчас ночь.
- И откуда ты всё знаешь? Ты что, еврей?!

Akela
11-29-2006, 10:16 PM
http://www.webpark.ru/uploads38/dscn7454dh9.jpg

omele
11-29-2006, 10:17 PM
Они жили счастливо и долго... Сначали 1 месяц счастливо, потом 50 лет долго.

По ночам многие автомобили думают, что хозяин потерялся, и громко воют от страха...

Вчера сборная Аджарии по боксу отжарила сборную Румынии по художественной гимнастике

Где у женщин находится эрогенная зона ”G”?
- В конце слова ”SHOPPING”

- Из-за сильных морозов сорвались концерты Кати Лель в Якутии. Уже в который раз природа встает на защиту людей.

NataliaLA
11-29-2006, 10:24 PM
- Из-за сильных морозов сорвались концерты Кати Лель в Якутии. Уже в который раз природа встает на защиту людей.:ladush:

omele
11-29-2006, 10:32 PM
:ладуш:
Аха,терпеть не могу ету дворняжку :lol::lol:

Ta
11-29-2006, 11:17 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6266&stc=1&d=1164726338

http://slovnet.ru/pict/2006/10/30/3010200605.jpg

Mikhail-u
11-30-2006, 04:39 PM
Из ЖЖ:

Ebanushka (ebanushka) wrote,
@ 2006-10-25 14:34:00



жестоко нах
Первоисточник не извесен с какогото ветеренарного форума


Аня:


Можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается:

нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь.

и все! ???



> Отзывы:



> Казакова Н. Ю.

Аня, простите, а Вам сколько лет? Мне кажется очень мало. Потому что

такие вопросы, меня просто вгоняют в ступор. Если бы кастрация проходила так

замечательно - дернуть и прижечь, вет. клиники бы перестали оказывать

подобную услугу. Коты существа нежные, и описанные Вами манипуляции запросто

вызовут у кота болевой шок и кровотечение. Во многих клиниках кастрация

достаточно дешевая процедура.



> Petro

Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам

наверняка захочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и

времени куча уйдет - мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.

Просишь подружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во

время операции или еще что), потом подружка быстро делает два разреза под

мышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором - это

неважно), в разрезы быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакета с водой

(нужно хорошо завязать пакеты - небольшой стальной тросик оптимально

подходет для этой цели). После того как пакеты засунуты куда нужно, можно

зашивать надрезы - шов может быть крестиком, в стежку или

еще как - это уже зависит от фантазии и умения подружки.

После операции ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся

получше), спустя 6 часов после операции можно ходить, бегать, плавать,

заниматься спортом без ограничений.

Желаю удачи!



> Полный мудак

2 Petro 04.08.05 19:27

жжешь!!!



> Аня, таким же простым способом было бы желательно удалить тебе мозг,

чтобы подобные мысли больше не зарождались в твоей белокурой головке.

А лучше убей себя



Мимикриолог

Аня, прижигать совершенно не обязательно после отрывания яиц

у кота, это очень больно, достаточно смазать йодом (не йадом). Но

предварительно надо напоить кота валерьянкой и использовать не леску а

хирургическую струну (это на подоби лески, выглядит как струна, имеет

алмазное напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд. Так же

испульзуется в специальных подразделениях разведки и спецназа для

отпиливания головы часовым). Подумай, на сколько ты облегчишь жизнь своему

коту, если перепутаешь яйца с его головой, а лучше своей.

Спасибо за внимае.

Бай.



> Davmsk

Анечка, золоцце... зачем лески, зачем трудности... Яйца коту

лучше просто откусить, предварительно потренеровашись язычком (для

практики). Потом сглотни, веть белки фсе-таки...

Да! И незабудь перед операцией почистить зубы и прополоскать твой

нежный ротик водочкой, дабы не передать любимому котику какую нить заразу

(типа глистов из седалищнава нерва).



> Joy_ka

> Злые вы все... )))))))))))) Скажите спасибо, что она сначала

спросила....



Фьодор-Тодор

Поддерживаю )) Ну, насчет груди, Ань, лучше не стоит.

Проконсультируйте с мамологом сначала) ТОлько ради бога не в

интернете. Народ не выдержит еще одного такого рода вопроса

Petro, браво! Пробовал?



яйца Аниного кота

Может отрежешь лучше от нас кота? Он надоел уже нах.

Кота в мусорку и нас оставишь? Мы хорошие и дружные. Повесишь на

мобильник свой, звонок - и мы радостно позвякиваем !



> милли

здравствуйте, я кот Анечки. сейчас я поведаю вам всю горькую и

печальную правду.Она привязала меня к кровати(спасибо блин большое

некоторым, всунула в пасть кляп и заставила подругу держать меня. Затем ушла

в гостинную и вернулась с папиной гитарой. Попробовала отвязать струну, но у

нее ничего не вышло и она просто разфигачила гитару об стену. Потом подошла

ко мне и с злодейской усмешкой начинающего гитлеровца перетянула мне мои

нежно любимые яички. Они начали синеть и она с видимым удовольствием

продолжила экзекуцию. Взяв

большой кухонный нож она раскромсала мне грудь и впихнула туда пакет с

водой. потом скрепила степлером(шить она не умеет, и даже не знает как можно

использовать иголку по назначению). Мои несчастные яички уже преобрели цвет

бычьей какашки на рассвете в пасмурный день. она улыбнылась и резким

движением граблей лишила меня будущих детей.... все, больше писать не могу,

ушел плакать в кладовку... ваш уже не кот....



> Семен

Petro, твой совет несколько не корректен. Он хорош для стран, где

темепература никогда не опускается ниже ноля.

А вот представь в условиях России...

Водяные сиськи же замерзнут на морозе. Конечно, они станут упругие

пи**ец как, но...

Приходите вы домой с мороза... Садитесь, чего-нить выпиваете,

отогреваетесь... Уже теплые все, но вот беда. Вода отмерзает намного

дольше. И вот ты ее кладешь на кровать, а сиськи-то СИНИЕ. Все тело

нормальное, а сиськи нет!!! Вот и что ты будешь делать? Ты ох**ваешь, а они

все отмерзают... Ты опять ох**ваешь, а им-то пох**... Потом они становятся

желеобразные... И опять ты охуеваешь. И не дай бог, пока вы гуляли еще на

морозе, она стукнулась об что-нить грудью. Расколется и вообще это уже

становится травмоопасным...

В общем, предлагаю вместо воды заливать антифриз...

Правда если пакетик порвется - будет пиздец. Но красота требует

жертв.Удачи вам.

Ваш мамолог.



> Argonaft

Радует только то что ей приспичило сделать кастрацию коту, а не

вырезать апендицит. А вот дополнение по поводу антифриза считаю

разумным, и советую принять к свединью



> Kisa

Касательно антифриза надо быть осторожнее. Нельзя покупать его на

обочинах дорог. только в фирменных магазинах. Иначе он все-таки змерзнет и

тогда - см. выше.



> Argonaft

А лучше антифриз даже не в магазинах, а в танковой дивизии, он

у них там с специальными примисями химическими, не замерзает даже при

"-50", это чтобы уже наверняка



> Kisa

Обратите внимание, что эту операцию(ссылка на лоботомию) можно тоже

провести самостоятельно.



> Kisa

Подумалось (в ужасе*): А вдруг это кошка, а не кот?



> Argonaft

Свят, свят свят!!!! Ведь она начнет искать, и может быть даже

найдет!!!



> (!) Aня

Вот придурки. Я серьезно спрашиваю.



> Kisa

Ооооооооооооой! Правда, что ль, серьезно? Или ты уже лоботомию

сделала?



> Zolinger

Аня, сцуко жжот...

отпусти кошку на волю, ей там в любом случае, лучше будет, чем с

тобой... или подари кому-то на новый год!

Граждане, давайте спасем ни в чем не повинное животное!



> BlackWolf

Грохну Аню, недорого!!!!!!! Скидывайтесь!

Деньги перечислить на АЯ 31, г. Бобруйск



>Dr. НАХ

Исходя из слов многуважаемой Ани, которая так и не смогла найти яиц у

своего кота, могу только предположить, что ваш котик, девАчка, трансвестит.

Расскажите пожалуйста, почему вы подумали, что у вас именно кот, а не кошка,

например? Значит яйца все-таки были. Тогда бы вы не собирались их ему

ампутировать.

Исходя из вышеизложенного считаю, что ваш кот трансвестит и

самостоятельно (возможно, чтобы скрыть от вас) залепил свои яйца к

животу скотчем.

В этом случае купите коту кружевные труски и отстаньте от его яиц.

Лоботомия адназначна.

Ржунимагу! Этблиаписец!



Kez

Аня, не слушайте дурацких советов. И не пытайтесь чем-нибудь

оторвать коту яйца. Могут края оказаться неровными. Вот проверенное

средство. Сама не раз делала. Возьмите простые маникюрные ножнички и

аккуратно(!) отрежьте яички. Неровные края подпилите пилочкой для ногтей. Не

забудьте после этого надо продезинфицировать ранку ацетоном.

Успехов!


--------------------------------------------------------------------------------

(Post a new comment)


by_tanchic
2006-10-25 12:29 pm UTC (link)
аааааааааааааа
хахаххахахахахахах
бля, плачу
(Reply to this)


dryan_takaya_a
2006-10-25 05:59 pm UTC (link)
я бы этой бляди волосы бы повыдергивал!



)))))))))))))))

Rodent
11-30-2006, 04:46 PM
:grum: :grum: :grum: Рыдала

Кстати, у горцев это раньше практиковалось - молодых барашков кастрировать, откусывая им яички. Ага.

NataliaLA
11-30-2006, 06:05 PM
:grum::grum::grum::grum:
а вдруг это кошка, а не кот !!!



Кстати, у горцев это раньше практиковалось - молодых барашков кастрировать, откусывая им яички. Ага.
ну да, а что деликатес все таки ! :grum:

cosmopolit
11-30-2006, 06:33 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6320&stc=1&d=1164933163

cosmopolit
11-30-2006, 06:34 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6321&stc=1&d=1164932705

Akela
11-30-2006, 09:45 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973144_dzhusi.jpg

Akela
11-30-2006, 09:47 PM
- Алло!
- Алло!
- Здравствуйте!
- Здравствуйте!
- Как дела?
- Отлично!!!
- Ой, я наверно номером ошибся...

Akela
11-30-2006, 09:51 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21933/21933880_21921688_7a6_family.jpg

Akela
11-30-2006, 09:52 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21883/21883200_sosunec.jpg

Akela
11-30-2006, 09:54 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21861/21861205_15898.gif

omele
11-30-2006, 09:54 PM
[21933880_21921688_7а6_фамилы.йпг[/IMG][/QUOTE]
Правая втретьем ряду хороша. И бедных два за..ных китайца))):grum:




Пивовар Герман Штольц давно хотел побывать в России. Что-то его удивило, что-то возмутило, а что-то напоило, обокрало и морду набило.

Бегемот
11-30-2006, 09:58 PM
Из ЖЖ:

.....


)))))))))))))))


У меня очень простой вопрос: Мишу навечно забанят, или только на неделю?

Akela
11-30-2006, 10:00 PM
У меня очень простой вопрос: Мишу навечно забанят, или только на неделю?
За что, если не секрет?

Бегемот
11-30-2006, 10:01 PM
За что, если не секрет?

За такие шуточки вот

omele
11-30-2006, 10:03 PM
- Пользуясь случаем, хотел бы поздравить свою жену с Днем строителя. Уже -8 лет она строит из себя черт знает что

Легким движением руки дискотека, превращается в ринг


Как звучит песня "Yesterday" в исполнени Иосифа Кобзона? (сделайте надменное лицо и сами себе пропойте сочным баритоном)
- Давеча...

omele
11-30-2006, 10:04 PM
За такие шуточки вот
Мне понравилось
.Здесь отдыхают ....

Mikhail-u
11-30-2006, 10:07 PM
хттп://имг1.ливеинтернет.ру/имагес/аттач/б/0/21973/21973144_джуси.йпг

Акела, а почему она такая замёрзшая, вся в пупырышках?

Akela
11-30-2006, 10:11 PM
Акела, а почему она такая замёрзшая, вся в пупырышках?
Обо мне думает. Волнуется.

ATILLA
11-30-2006, 10:12 PM
http://www.thefoto.ru/uploads/posts/1163672800_1392019.jpg

Akela
11-30-2006, 10:18 PM
...
На меня похож.. Я тоже много думаю. :)

omele
11-30-2006, 10:19 PM
Красивое лицо.Время написала на нем историю жизни.

Ватрушка
11-30-2006, 10:20 PM
Красивое лицо.Время написала на нем историю жизни.
интересно сколько ему лет...?

Бегемот
11-30-2006, 10:23 PM
Красивое лицо.Время написала на нем историю жизни.

видать непростая совсем жизнь у него была...

Akela
11-30-2006, 10:31 PM
интересно сколько ему лет...?
Мне? 44.

Mikhail-u
11-30-2006, 10:32 PM
Красивое лицо.Время написала на нем историю жизни.
Да, крокодилову кожу ему время подарило.

Ватрушка
11-30-2006, 10:36 PM
Мне? 44.




:) .

Akela
11-30-2006, 10:37 PM
:) .
Но в душе мне 21. И еще 21. И 2. :grum:

Ватрушка
11-30-2006, 10:38 PM
Но в душе мне 21. И еще 21. И 2. :grum:
это самое главное :) не стареть душой :) а мне все еще 19 :)

Akela
11-30-2006, 10:38 PM
это самое главное :) не стареть душой :) а мне все еще 19 :)
Хочешь встретиться с одим из моих 21-летних? :):):)

Ватрушка
11-30-2006, 10:39 PM
Хочешь встретиться с одим из моих 21-летних? :):):)
конечно, почему нет :) эх, молодость молодость :)

omele
11-30-2006, 10:40 PM
Хочешь встретиться с одим из моих 21-летних? :):):)
Сколько у тебя их?

Akela
11-30-2006, 10:41 PM
Сколько у тебя их?
Дык я говорю, что чувствую себя на 21, 21 и 2. :)

На качелях...
11-30-2006, 11:28 PM
Сколько у тебя их?
верхняя половина
нижняя половина
и еще два инча

omele
11-30-2006, 11:38 PM
верхняя половина
нижняя половина
и еще два инча
Укажите расположение двух дополнительных инчей.
Сбоку,посередине ,сзади?
Буду собирать образ,как конструктор.

omele
11-30-2006, 11:40 PM
Дык я говорю, что чувствую себя на 21, 21 и 2. :)
Ну,на 2 -ето когда проснулся.
На 21- когда кушаешь .
И еше на 21-когда все остальное))):lol:

пятницА!-пятниЦА!!-пятнИЦА!!!-пятНИЦА!!!!-пяТНИЦА! !!!!-пЯТНИЦА!!!!!!-ПЯТНИЦА!!!!!!!
- в ужасе кричала печень

На качелях...
12-01-2006, 12:51 AM
Укажите расположение двух дополнительных инчей.

Одесская синагога

Akela
12-01-2006, 07:03 AM
верхняя половина
нижняя половина
и еще два инча
:grum:

Ватрушка
12-01-2006, 07:04 AM
:grum:

а я все жду и жду.. вот так всегда наобещают, сами же предложат и в кусты...:evillaugh

Akela
12-01-2006, 07:06 AM
а я все жду и жду.. вот так всегда наобещают, сами же предложат и в кусты...:евиллаугх
Скажи, ты высокая и полная?

Ватрушка
12-01-2006, 07:07 AM
Скажи, ты высокая и полная?

нет, я маленькая,невысокая..

Akela
12-01-2006, 07:09 AM
нет, я маленькая,невысокая..
Солнце мое, так что ж я с тобой делать буду? ;)

Ватрушка
12-01-2006, 07:11 AM
Солнце мое, так что ж я с тобой делать буду? ;)

в карман положишь или запазуху засунешь :)
кстати, речь то шла не обо мне;)

Akela
12-01-2006, 07:12 AM
в карман положишь или запазуху засунешь :)
кстати, речь то шла не обо мне;)
Ни первое и не второе моими любимыми способами не являются. ;)

А о ком?

Ватрушка
12-01-2006, 07:14 AM
Хочешь встретиться с одим из моих 21-летних? :):):)

:) .

Akela
12-01-2006, 07:16 AM
:) .
Приезжай. Слово не воробей. Трах-тарарах. :grum:

Rodent
12-01-2006, 07:49 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6326&d=1164980942...

Ватрушка
12-01-2006, 08:27 AM
Приезжай. Слово не воробей. Трах-тарарах. :grum:

сказал Акела, выдернув волос из бороды

Rodent
12-01-2006, 08:43 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6327&d=1164984177...

Ватрушка
12-01-2006, 08:44 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6327&d=1164984177...

красота :) Беьчонок, чем это ты там занимаешься?:rolleyes:

cosmopolit
12-01-2006, 08:45 AM
Классная белочка!!!!:D

cosmopolit
12-01-2006, 08:46 AM
красота :) Беьчонок, чем это ты там занимаешься?:rolleyes:


орешки щелкает...:D
привет, девочки

Rodent
12-01-2006, 08:46 AM
красота :) Беьчонок, чем это ты там занимаешься?:rolleyes:
Вот все тебе расскажи и покажи...;)

Rodent
12-01-2006, 08:47 AM
орешки щелкает...:D
привет, девочки
Хеллоу, Космо. :D

Ватрушка
12-01-2006, 08:48 AM
Вот все тебе расскажи и покажи...;)
ага, я любопытная :oops:

Rodent
12-01-2006, 08:50 AM
Классная белочка!!!!:D
Ага. Сама балдю.:D

cosmopolit
12-01-2006, 08:52 AM
из серии офуевший мальчик...



http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6328&stc=1&d=1164984157

Ватрушка
12-01-2006, 08:54 AM
а какая девочка.... Слипери интересно понравилась бы?:rolleyes: он такой эстет, такой эстет

cosmopolit
12-01-2006, 08:54 AM
Коше посвящается...

ПС Мужчинка очень даже ниче... :D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6329&stc=1&d=1164984309

Ватрушка
12-01-2006, 08:55 AM
Коше посвящается...

ПС Мужчинка очень даже ниче... :D


вот эта КоШа неугамонная душа...

cosmopolit
12-01-2006, 08:58 AM
вправить жане мозги...:rolleyes:
сцена из фэмели лайфф, кулибин, млин...;)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6330&stc=1&d=1164984538

cosmopolit
12-01-2006, 09:00 AM
девочки, а вам слабо?:D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6331&stc=1&d=1164984665

Ватрушка
12-01-2006, 09:01 AM
никто не хочет приютить?
http://www.lastrefuge.co.uk/images/photo/sAPPBACKGs.jpg

cosmopolit
12-01-2006, 09:03 AM
никто не хочет приютить?
http://www.lastrefuge.co.uk/images/photo/sAPPBACKGs.jpg


что у него с пятаком?
и ваще, хто это?

Rodent
12-01-2006, 09:07 AM
Ватрушка, тебе: :D
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6332&d=1164985628

Ватрушка
12-01-2006, 09:16 AM
Ватрушка, тебе: :D
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6332&d=1164985628

АААА...как приятно :) пасибки:)

Ватрушка
12-01-2006, 09:19 AM
что у него с пятаком?
и ваще, хто это?
лимур :)

cosmopolit
12-01-2006, 09:20 AM
лимур :)


амур-тужур
беру! ;)

Ватрушка
12-01-2006, 09:21 AM
амур-тужур
беру! ;)

эт он от сЧастия :) узнав о новости :)
http://images.google.com/imgres?imgurl=http://www.lastrefuge.co.uk/images/photo/sAPPBACKGs.jpg&imgrefurl=http://www.lastrefuge.co.uk/photolibrary/AWind_full1.html&h=280&w=400&sz=18&hl=en&start=157&tbnid=wLclj5tbzuSzhM:&tbnh=87&tbnw=124&prev=/images%3Fq%3Dphoto%26start%3D140%26ndsp%3D20%26svn um%3D10%26hl%3Den%26lr%3D%26sa%3DN

cosmopolit
12-01-2006, 09:24 AM
эт он от сЧастия :) узнав о новости :)


он же... после секса...


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6334&stc=1&d=1164986135

Ватрушка
12-01-2006, 09:26 AM
а это уже было здесь??? почему то мне Акелу напомнилло
http://www.toofunnyjokes.com/images/funny-photos/funny-photo001.jpg

cosmopolit
12-01-2006, 09:28 AM
а это уже было здесь??? почему то мне Акелу напомнилло
http://www.toofunnyjokes.com/images/funny-photos/funny-photo001.jpg


Акела справа или слева?

Ватрушка
12-01-2006, 09:31 AM
Акела справа или слева?

оба, он тут о 2х говорил

omele
12-01-2006, 01:25 PM
Поцеловал Иван-царевич лягушку и превратилась она в Василису Прекрасную. Поцеловал он Василису Прекрасную и превратилась она в лягушку. Поцеловал лягушку, превратилась в Василису. Поцеловал Василису, превратилась в лягушку. Поцеловал лягушку, превратилась в Василису. А гости все кричали «Горько, горько, горько!» и смеялись

:grum::grum::grum:

Galkab
12-01-2006, 02:10 PM
Поцеловал Иван-царевич лягушку и превратилась она в Василису Прекрасную. Поцеловал он Василису Прекрасную и превратилась она в лягушку. Поцеловал лягушку, превратилась в Василису. Поцеловал Василису, превратилась в лягушку. Поцеловал лягушку, превратилась в Василису. А гости все кричали «Горько, горько, горько!» и смеялись
из этой же серии:
Поцеловал лягушку, она превратилась в Василицу, потом её пол дня потрахал, а потом она ему: А когда женишься, а где колечко и т.д. и т. п.
Царевичь рассердился от накой наглости, и хрясь её дубиной по-голове. И тут раз, и превращается она обратно в лягушку.
Подобрал её царевичь с земли со словами: "Хммм, прикольненькая штучка", засунул в карман, да и поехал дальше...:shura:

omele
12-01-2006, 02:54 PM
из этой же серии:
Поцеловал лягушку, она превратилась в Василицу, потом её пол дня потрахал, а потом она ему: А когда женишься, а где колечко и т.д. и т. п.
Царевичь рассердился от накой наглости, и хрясь её дубиной по-голове. И тут раз, и превращается она обратно в лягушку.
Подобрал её царевичь с земли со словами: "Хммм, прикольненькая штучка", засунул в карман, да и поехал дальше...:шура:

А я, вот, женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь и обернулась прекрасной царевной.
- Блондинка?
- Ага.
- Красивая?
- Ага.
- Умная?
- Да как сказать. Слишком сильно ударилась


Обожаю "сказочные" анекдоты))) :лол:лол:

Ta
12-01-2006, 03:47 PM
а мне вот анекдот про Штирлица сегодня на глаза попался. Показался смешным ;), а посему делюсь с вами.

Штирлиц вскрым сейф и достал секретные документы. Внезапно вошел Борман.
--Что вы здесь делаете?
-Жду трамвая.
--Трамваи тут не ходят, - заметил Борман и вышел.
Через пол часа, когда он вернулся, Штирлица в кабинете не было.
--Уехал, - подумал Борман.

omele
12-01-2006, 03:50 PM
Война. Военный переводчик ведет допрос военнопленного.
- Уот из ер нэйм?
- Му nаmе is Jоhn Smith.
.... ХРЯСЬ пленному по роже...
- Уот из ер нэйм?
- [удивленно] Му nаmе is Jоhn Smith!
.... ХРЯСЬ! пленному по роже...
- Уот из ер нэйм?!
- [чуть не плача]: Му nаmе is Jоhn Smith!!!
.... ХРЯСЬ!!! пленному по роже...
- Я тя, $ука, спрашиваю, сколько у тебя танков!!!...

Galkab
12-01-2006, 05:04 PM
ГАААААААААААААА :grum:

Akela
12-01-2006, 05:53 PM
Роман Абрамович купил Анголу, решив, что это фамилия футболиста!


У Элтона Джона самая большая в мире коллекция очков, но пользуется он только одним!



Группа «Стрелки» забыла на корпоративную вечеринку свою фонограмму, и поэтому их пришлось трахать под Шуфутинского!

Akela
12-01-2006, 05:55 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22009/22009084_paketsfun14_28.jpg

Akela
12-01-2006, 05:56 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21994/21994064_16.jpg

Akela
12-01-2006, 05:58 PM
http://fishki.net/picsu/podb101_19.jpg

Akela
12-01-2006, 06:00 PM
Больной вел себя плохо, за что и был прооперирован во второй раз...

omele
12-01-2006, 06:18 PM
http://fishki.net/picsu/podb101_19.jpg
:grum::lol:

omele
12-01-2006, 06:19 PM
Однажды вечерком Папа Римский решил пройти потайными римскими улочками и
подышать летним воздухом. И вот идет он, степенно оглядывает
окрестности, как вдруг видит маленького мальчика, курящего сигарету.
- Милый сын мой, - говорит Папа, - не слишком ли ты молод, чтобы курить?
- Да пошел ты, батя, нах#й, - говорит мальчик.
Папу чуть инфаркт не хватил.
- Ты что, мальчик, - говорит он. - Ты мне - Великому Понтифику, викарию
Христову, главе Католической Церкви, служителю Господа нашего и Пастырю
людскому, говоришь - "пошел нах#й"? ДА ПОШЕЛ ТЫ САМ НАХУЙ!

gaius
12-01-2006, 06:20 PM
Однажды вечерком Папа Римский решил пройти потайными римскими улочками и
подышать летним воздухом. И вот идет он, степенно оглядывает
окрестности, как вдруг видит маленького мальчика, курящего сигарету.
- Милый сын мой, - говорит Папа, - не слишком ли ты молод, чтобы курить?
- Да пошел ты, батя, нах#й, - говорит мальчик.
Папу чуть инфаркт не хватил.
- Ты что, мальчик, - говорит он. - Ты мне - Великому Понтифику, викарию
Христову, главе Католической Церкви, служителю Господа нашего и Пастырю
людскому, говоришь - "пошел нах#й"? ДА ПОШЕЛ ТЫ САМ НАХУЙ!
ХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫ!!!!:D :D класс!))))

gaius
12-01-2006, 06:22 PM
Роман Абрамович купил Анголу, решив, что это фамилия футболиста!


У Элтона Джона самая большая в мире коллекция очков, но пользуется он только одним!



Группа «Стрелки» забыла на корпоративную вечеринку свою фонограмму, и поэтому их пришлось трахать под Шуфутинского!
ХАХАХАХАХАХАХАХАХ"!!!!!! Класссс!!!:D :D :D :D

Mikhail-u
12-01-2006, 06:24 PM
он же... после секса...


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6334&stc=1&d=1164986135

ЭЭХ, передвижников нет, а то бы что-нибудь типа "сон пролетария" наляпали...

omele
12-01-2006, 07:58 PM
ГОРОСКОП ПРО ГРАБЛИ
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.


ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
__________________

Cherry29
12-01-2006, 09:33 PM
Встречаются Американка, Франц-ка и Русская .. делются:
Американка : Я когда замуж вышла своему сразу сказала!! стирать не буду! кушать готовить- не буду! убиратЦа не буду!- на след, день - прачкаа! домработница! и дишвошЕр!
Франц-ка: А я тоже своему так сказала!! - на след. день тоже самое- дом.работница, прачка и дИшвошЕр!
Русская : И я своему так же сказала : Стирать- НЕ БУДУ! Убирать- НЕ БУДУ! посуду мыть НЕ БУДУ!!- день не вижу, два- не вижу...на след. день еле-еле правым глазом стала видеть...:grum: :grum: :grum:

cosmopolit
12-01-2006, 09:52 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6367&stc=1&d=1165030958

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6368&stc=1&d=1165030958

Akela
12-01-2006, 11:25 PM
ГОРОСКОП ПРО ГРАБЛИ
...

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

....
Это верно! :grum:

Vixen
12-02-2006, 12:44 AM
http://www.thefoto.ru/uploads/posts/1157708950_1_vr2d1079cropped.jpg

Akela
12-02-2006, 06:04 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22139/22139072_elephant.jpg

Akela
12-02-2006, 06:04 PM
Уважаемые сотрудники! В разосланном от имени Генерального Директора новогоднем поздравлении допущена опечатка. Фразу *С Новым Годом, Свиньи!* следует читать без запятой.
Отдел кадров.

Akela
12-02-2006, 06:18 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22100/22100114_gandon6jc.jpg

Akela
12-02-2006, 06:20 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22098/22098780_post3491149638097.jpg

Akela
12-02-2006, 06:20 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22094/22094140_30.jpg

Akela
12-02-2006, 06:23 PM
Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.

gaius
12-02-2006, 06:25 PM
Уважаемые сотрудники! В разосланном от имени Генерального Директора новогоднем поздравлении допущена опечатка. Фразу *С Новым Годом, Свиньи!* следует читать без запятой.
Отдел кадров.
:D :D :D ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ!!!!!!

Rodent
12-02-2006, 06:26 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6406&d=1165105596...

Akela
12-02-2006, 06:28 PM
Женщина не должна делать в жизни 3 вещи:
1. зацикливаться
2. как дура
3. на шубе

Rodent
12-02-2006, 06:30 PM
Женщина не должна делать в жизни 3 вещи:
1. зацикливаться
2. как дура
3. на шубе
Женщина должна:
Раз - лежать.
Два - тихо! (с)
М.М. Жванецкий

Akela
12-02-2006, 06:33 PM
Шоколадный заяц.

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/004kwqqg.jpg

Akela
12-02-2006, 06:35 PM
Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души ))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

Ответы:

Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии...

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы


Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот

блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!!!!!!!!!!

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!


Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером блядун!

А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, тварина!!!!!

Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!

Мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".

еще во сне подергиваетяс сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко

А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю чмо

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь , но сопротивление , чувствую , сломает . Уже на грудь и лицо принимаю ... Вообще-то , в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка ) А для него это просто игра , его заводит , ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятно ... У меня муж какой-то неласковый - стоит мне хоть чуть-чуть переварить или недоварить его любимые пельмени , он берет скалку и бац меня по голове со всей дури ... я , конечно , брык на пол и лежу , скучаю , а он , шалун , переступая через меня , еще пинает меня ногой пару раз в ухо . Через двадцать лет такой жизни мозги мне окончательно поотшибало и поэтому , частенько , на интернет-форумах я пишу абсолютный бред .

мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь )))

Мне вот мой МЧ и анус вылизывает и ступни и куни и чего еще только не делает - я просто счастлива , где еще такого найдешь ))

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))

А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) Знает что я пожалею такого бедненького))))


Девченки,а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый....а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо,и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...

оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает кослько собралось на неделе.И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.



Да, дамы....... Вот так почитал тут что вы пишите....... вроде с одной стороны и не верится что такие мужики бывают и что вы таких терпите. Но если это всё правда - то становится реально стыдно за принадлежность к сильной половине человечества. Мрак просто. Шутки шутками, а в мужке, и тем более в собственном муже, надо воспитывать аккуратность и уважение к себе (если уже его родители не научили и у него самого мозгов не хватает вести себя по человечески а не по свински).

а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех так и спал умиротворенный ))

женщины, это вы специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелося? Мне что теперь, пердящему животному свою невинность отдавать?!!!!!!!



Кстати о чистюлях.Мой первый муж таким был что бы козявки там или ногти-никогда.Дезиком 3 раза в день мазался, такой чистенький всегда ходил,в душ по 2 раза в день,как заляжет там ,так не выгонишь ))).Иногда такое чистоплюйство так раздражало!Но во 2 муже именно этого и не хватает (((
козявки,ногти ,пуканье кошмаррр! не угодишь мне ))))

моего хрен уговоришь в душ и еще брится не любит. я придумала как заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается, но уже поздно, идет сам добривает.

omele
12-02-2006, 06:54 PM
Читала в таком же: Одну даму очень раздражала.что когда она готовит курицу ,ее муж сидит на табуретке и смотрит на духовку час,пока курица готовится)) Как в телевизор. :grum::grum::grum:

Vixen
12-03-2006, 05:35 AM
http://www.kuteev.ru/ph10/watanabe.jpg

Akela
12-03-2006, 09:17 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22171/22171940_10.jpg

Akela
12-03-2006, 09:18 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22171/22171800_5kross3.jpg

Akela
12-03-2006, 09:19 AM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22152/22152806_16536584_12061661_1137031665_good_morning .jpg

Akela
12-03-2006, 09:19 AM
Боря, вот ты когда первый раз поцеловался?
- В армии, со знаменем... А потом как сорвался и понеслось - вымпела,
значки.....

Akela
12-03-2006, 09:23 AM
http://www.irabordo.ru/photo/285_big.jpg

Akela
12-03-2006, 09:24 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22111/22111782_Bes_Lukson.jpg

omele
12-03-2006, 09:42 AM
МИД Украины уполномочен заявить, что единственной причиной участия 1-го Украинского флота в маневрах НАТО явился семибальный шторм

:grum::grum::grum:

Toothfairy
12-03-2006, 03:25 PM
Женские мысли в простой и понятной форме. ;)

Rodent
12-03-2006, 03:58 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6439&d=1165183109...

КошЫчка
12-03-2006, 09:46 PM
Крошка.. надо кому? :D

http://i43.photobucket.com/albums/e375/Annietelleria/Ghetto%20Prom/gross.jpg

Akela
12-03-2006, 09:48 PM
Крошка.. надо кому? :Д


Кажется Slippery искал крошек..

Akela
12-03-2006, 09:51 PM
Internet sex (http://www.youtube.com/watch?v=X-1UNvL-qSo). 18+ !!!

Akela
12-03-2006, 09:52 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22186/22186947_CHek_.jpg

Akela
12-03-2006, 09:53 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22094/22094904_16346.jpg

Akela
12-03-2006, 09:54 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22095/22095800_2678930.gif

omele
12-03-2006, 09:54 PM
Новый русский Дед Мазай говорит по мобиле:
— Да, зайка... Хорошо... Ща подъеду, заберу...

К интересному выводу пришли учёные Мухосранской Академии Наук. Они установили, что результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.

Есть ли разумная жизнь во вселенной?
- Есть.
- А почему с нами не связывается?
- Так потому и не связывается, что РАЗУМНАЯ !

Akela
12-03-2006, 09:56 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22097/22097026_4606762_subtitruy.jpg

Cherry29
12-03-2006, 11:20 PM
# 6622 # 6633 ну фу бяк:evillaugh

Rodent
12-04-2006, 03:38 AM
Надо было сначала эту: :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6445&d=1165225115

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22095/22095800_2678930.gif

Akela
12-04-2006, 06:48 AM
# 6622 # 6633 ну фу бяк:евиллаугх
Хммм.. А мне нравится.;)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22227/22227303_1737788.jpg

Akela
12-04-2006, 06:49 AM
Я этим летом в Риме.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22235/22235271_odej.jpg

Akela
12-04-2006, 06:53 AM
Если у тебя грязная голова или красные от пьянства недосыпа глаза - расставь акценты!

Одень глубокое декольте и вызывающее мини - и выше шеи взгляды не поднимутся... :grum:

Ватрушка
12-04-2006, 06:56 AM
Я этим летом в Риме.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22235/22235271_odej.jpg

что ж ты так покраснел то?

Akela
12-04-2006, 07:03 AM
что ж ты так покраснел то?
От напряжения.

gaius
12-04-2006, 09:03 AM
что ж ты так покраснел то?
ХАХАХАААААААА- тот передник с Х- к вашему сведению= италиан продакт!!!! ТАм даже итал знамя на фоне намалевано, а в тур городах везде можно купить не только передники а и плавки ( формат- боксер)- с наштампованным членом!!:D :D :D

Ватрушка
12-04-2006, 09:58 AM
ХАХАХАААААААА- тот передник с Х- к вашему сведению= италиан продакт!!!! ТАм даже итал знамя на фоне намалевано, а в тур городах везде можно купить не только передники а и плавки ( формат- боксер)- с наштампованным членом!!:D :D :D
я знаю,не удивили

Ta
12-04-2006, 10:11 AM
ХАХАХАААААААА- тот передник с Х- к вашему сведению= италиан продакт!!!! ТАм даже итал знамя на фоне намалевано, а в тур городах везде можно купить не только передники а и плавки ( формат- боксер)- с наштампованным членом!!:Д :Д :Д
а у тебя такие есть?

omele
12-04-2006, 10:33 AM
Негр разговаривает с белым...
- я не понимаю, объясни мне, пожалуйста... Когда я родился, я был черным, вырос тоже черным, когда я загораю, я черный, и когда холодно - тоже черный, когда я болею, я черный, и когда умру, тоже буду черным. А вы белые...Вот ты, когда родился, был розовым, когда ты загораешь - ты коричневый, когда тебе жарко - ты красный, а когда холодно - синий, когда ты болеешь, ты зеленный, а когда умрешь, ты будешь серым...и после всего этого вы имеете наглость называть нас цветными?!

Ta
12-04-2006, 11:22 AM
Негр разговаривает с белым...
- я не понимаю, объясни мне, пожалуйста... Когда я родился, я был черным, вырос тоже черным, когда я загораю, я черный, и когда холодно - тоже черный, когда я болею, я черный, и когда умру, тоже буду черным. А вы белые...Вот ты, когда родился, был розовым, когда ты загораешь - ты коричневый, когда тебе жарко - ты красный, а когда холодно - синий, когда ты болеешь, ты зеленный, а когда умрешь, ты будешь серым...и после всего этого вы имеете наглость называть нас цветными?!
:grum: :good:

Nickola
12-04-2006, 12:05 PM
:34: omele 5 баллов !!! :evillaugh

omele
12-04-2006, 12:07 PM
:34: омеле 5 баллов !!! :евиллаугх
так дайте плюсик ,последний до 100 остался :lol::lol:

omele
12-04-2006, 12:10 PM
Урааа!!! 100 !!! Спасибо ,товарищ Робот. :priv:

Ta
12-04-2006, 12:21 PM
Урааа!!! 100 !!! Спасибо ,товарищ Робот. :прив:
имеешь 101 :51:

omele
12-04-2006, 01:02 PM
имеешь 101 :51:
Спасибо ,девочки....
Вы настоящие...девочки :lol::kiss:

cosmopolit
12-04-2006, 01:13 PM
во жисть!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6449&stc=1&d=1165259007

Rodent
12-04-2006, 01:16 PM
во жисть!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6449&stc=1&d=1165259007
Курит, скотина.
Умрет от никотина...(с) :rolleyes:

cosmopolit
12-04-2006, 01:19 PM
Курит, скотина.
Умрет от никотина...(с) :rolleyes:


говорят, что быстрый способ бросить курить - курнуть разок сигару...

Ватрушка
12-04-2006, 01:20 PM
говорят, что быстрый способ бросить курить - курнуть разок сигару...
фигнюговорят :)

cosmopolit
12-04-2006, 01:21 PM
обслуживание по высшему разряду...;)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6450&stc=1&d=1165259501

Rodent
12-04-2006, 01:21 PM
говорят, что быстрый способ бросить курить - курнуть разок сигару...
Все правильно. Бросишь курить. Сигареты.
А сигары - как раз начнешь. ;)

cosmopolit
12-04-2006, 01:21 PM
Все правильно. Бросишь курить. Сигареты.
А сигары - как раз начнешь. ;)


они же ванючие...:rolleyes:

Ватрушка
12-04-2006, 01:22 PM
обслуживание по высшему разряду...;)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6450&stc=1&d=1165259501
так тож маникен:rolleyes:

Ta
12-04-2006, 01:22 PM
во жисть!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6449&stc=1&d=1165259007
красиво, но не для меня.... меня укачивает:(

Rodent
12-04-2006, 01:23 PM
обслуживание по высшему разряду...;)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6450&stc=1&d=1165259501
Вторая серия:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6451&d=1165260216

Ватрушка
12-04-2006, 01:24 PM
Вторая серия:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6451&d=1165260216

красивая

Rodent
12-04-2006, 01:25 PM
они же ванючие...:rolleyes:
А ты не нюхай ;)

cosmopolit
12-04-2006, 01:29 PM
ангела на небе видите?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6452&stc=1&d=1165259985

Ватрушка
12-04-2006, 01:30 PM
ангела на небе видите?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6452&stc=1&d=1165259985
вау... интересно, ангел появился на 666 странице....:rolleyes:

Slippery When Wet
12-04-2006, 01:31 PM
ангела на небе видите?

Да, на странице 666...;)

cosmopolit
12-04-2006, 01:33 PM
вау... интересно, ангел появился на 666 странице....:rolleyes:

мистика какая...
ваще-то черная тень слева похожа на Дьявола...

Ta
12-04-2006, 01:38 PM
вижу ангела на голове у дракона :)

Rodent
12-04-2006, 01:40 PM
вижу ангела на голове у дракона :)
Дружно подвязываем курить траву.

cosmopolit
12-04-2006, 01:41 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6453&stc=1&d=1165260733

Ватрушка
12-04-2006, 01:42 PM
как бы я этого хотела

Ta
12-04-2006, 01:42 PM
Дружно подвязываем курить траву.да, а голова дракона на спине у леопарда :)

cosmopolit
12-04-2006, 01:43 PM
да, а голова дракона на спине у леопарда :)


то Хрюша и Степашка;)

omele
12-04-2006, 01:44 PM
как бы я этого хотела
Подвязать курить траву?:lol:

Ватрушка
12-04-2006, 01:46 PM
Подвязать курить траву?:lol:
научишь?приеду :)

cosmopolit
12-04-2006, 01:47 PM
научишь?приеду :)


Я научу. Приезжай, пока дорогу снегами не замело

omele
12-04-2006, 01:48 PM
научишь?приеду :)
Я не понял, ты хочешь начать или хочеш подвязать?:D

Ватрушка
12-04-2006, 01:48 PM
Я научу. Приезжай, пока дорогу снегами не замеломмм... так ведь и соблазнят... ;)

Ватрушка
12-04-2006, 01:49 PM
Я не понял, ты хочешь начать или хочеш подвязать?:Dначать

omele
12-04-2006, 01:50 PM
Я научу. Приезжай, пока дорогу снегами не замело
Научим курить сигары,траву и нюхать табак.
Еше такой порошок,НАС под язык закладывать,как в средней Азии. Там табак,известь,и куриное гуано. :lol:

Ватрушка
12-04-2006, 01:51 PM
Научим курить сигары,траву и нюхать табак.
Еше такой порошок,НАС под язык закладывать,как в средней Азии. Там табак,известь,и куриное гуано. :lol:
табакя умею нюхать, в детстве с бабушкой нухала :)

omele
12-04-2006, 01:53 PM
начать
Ет ты не вовремя..Я то в завязке)) Хотя гости вчера баловались.много ели и смеялись над <Best Comercials> :lol:

omele
12-04-2006, 01:53 PM
табакя умею нюхать, в детстве с бабушкой нухала :)
Ух ты..Всегда хотела попробовать. Я так чихать люблю,но никогда не чихаю...:(

cosmopolit
12-04-2006, 01:55 PM
.... Я так чихать люблю,но никогда не чихаю...:(

Во перл!

ПС Ушла на работу, до вечера, словоблуды...:D

Ватрушка
12-04-2006, 01:55 PM
Ух ты..Всегда хотела попробовать. Я так чихать люблю,но никогда не чихаю...:(
классно было,мы с бабушкой садились рядом ииии... эх, хорошо было :) я чихала, она нет:)

omele
12-04-2006, 01:56 PM
классно было,мы с бабушкой садились рядом ииии... эх, хорошо было :) я чихала, она нет:)
:grum::grum::grum:

Rodent
12-04-2006, 02:03 PM
классно было,мы с бабушкой садились рядом ииии... эх, хорошо было :) я чихала, она нет:)
Я вчера молотый черный перец пересыпала из пакетика в баночку... сделала пару вдохов не вовремя... эффект поразительный, думала башкой монитор расшибу...:rolleyes:

Ватрушка
12-04-2006, 02:07 PM
Я вчера молотый черный перец пересыпала из пакетика в баночку... сделала пару вдохов не вовремя... эффект поразительный, думала башкой монитор расшибу...:rolleyes:

зачем же ты перец пересыпала у компьютора?:)

Cherry29
12-04-2006, 02:10 PM
ножки:D

Rodent
12-04-2006, 02:18 PM
зачем же ты перец пересыпала у компьютора?:)
Пересыпала как раз на кухне, но чихала потом еще часа пол во всех частях квартиры. :)

Cherry29
12-04-2006, 02:22 PM
сладости:D

omele
12-04-2006, 02:24 PM
сладости:Д
Каkие крошки,прям горошинки)))

omele
12-04-2006, 02:25 PM
Вбегает девушка на работу и запыхавшись кричит:
- Толстый день..... хм, т.е. добрый член!!!, ой, девки, что вчера было!

Cherry29
12-04-2006, 02:28 PM
:D :D

Cherry29
12-04-2006, 02:28 PM
Вбегает девушка на работу и запыхавшись кричит:
- Толстый день..... хм, т.е. добрый член!!!, ой, девки, что вчера было!
:ladush::grum:

omele
12-04-2006, 02:29 PM
:Д :Д
Ух..Потом бисер из глазикоф выковыривать...

Ta
12-04-2006, 02:30 PM
Ух ты..Всегда хотела попробовать. Я так чихать люблю,но никогда не чихаю...:(
мы когда-то в школе клеем баловались.. чихали всем классом.

omele
12-04-2006, 02:30 PM
Ух..Потом бисер из глазикоф выковыривать...
Жестокие мультики со зверушками)))

http://mondo.happytreefriends.com/watch_episodes/#

omele
12-04-2006, 02:31 PM
мы когда-то в школе клеем баловались.. чихали всем классом.
Канцелярский в нос? :лол::lol:

omele
12-04-2006, 02:35 PM
Умирала)))

omele
12-04-2006, 02:38 PM
нашим музчинам посвящается.

Cherry29
12-04-2006, 02:40 PM
Умирала)))
:grum: :grum:

Cherry29
12-04-2006, 02:42 PM
кто-то очень любит пЫвА:D

omele
12-04-2006, 02:43 PM
кто-то очень любит пЫвА:Д
<Oh my God> ето для Гамбринуса)))

omele
12-04-2006, 02:44 PM
Хорошо устроился))

omele
12-04-2006, 02:48 PM
Господин Акела.. Ето теперь не только "Моя Тема " но и "Наша тема тоже"

мелким шрифтом: нам стыдно ))

Cherry29
12-04-2006, 02:51 PM
Господин Акела.. Ето теперь не только "Моя Тема " но и "Наша тема тоже"

мелким шрифтом: нам стыдно ))
:ladush::grum:

omele
12-04-2006, 02:52 PM
Еще несколько

Ta
12-04-2006, 03:28 PM
а вот...

Akela
12-04-2006, 03:36 PM
Умирала)))

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6458&d=1165264495


Не умирай! Это уже было (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1321417&postcount=6601).. ;)

Akela
12-04-2006, 03:37 PM
Господин Акела.. Ето теперь не только "Моя Тема " но и "Наша тема тоже"

мелким шрифтом: нам стыдно ))
Если вам тут хорошо, то я только рад этому обстоятельству. Проходите, раздевайтесь. ;) Чувствуйте себя как дома..;)

Akela
12-04-2006, 03:38 PM
:ladush::grum:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6469&d=1165265546

На мою жену похожа.. На третью...

omele
12-04-2006, 03:38 PM
Если вам тут хорошо, то я только рад этому обстоятельству. Проходите, раздевайтесь. ;) Чувствуйте себя как дома..;)
Спасибо)

ATILLA
12-04-2006, 03:51 PM
http://www.thefoto.ru/uploads/posts/1165220964_smile0604.jpg

Kadet
12-04-2006, 03:53 PM
Акела, вапрос возник! Глядя на твою новую аватару...
Уж больна синхронно качаются голова и яйцы - они че, на одной оси?

Malishka
12-04-2006, 03:54 PM
На мою жену похожа.. На третью...
I didn't know u liked brunettes:rolleyes:

omele
12-04-2006, 03:55 PM
Поиграыйте ,мальчики,потренируйтесь на всякий случай/

http://www.dr-joe.net/shemale/Shemale.htm#

Akela
12-04-2006, 03:57 PM
Акела, вапрос возник! Глядя на твою новую аватару...
Уж больна синхронно качаются голова и яйцы - они че, на одной оси?
Ну да. На позвоночнике.

Akela
12-04-2006, 03:59 PM
I didn't know u liked brunettes:rolleyes:


Я всеядный. ;)

Malishka
12-04-2006, 04:00 PM
Я всеядный. ;)
Лучше было бы если бы ты был бы выборочный

(Уй, пока написала........:evillaugh )

Akela
12-04-2006, 04:01 PM
Лучше было бы если бы ты был бы выборочный

(Уй, пока написала........:evillaugh )

В моем возрасте уже не остается времени выбирать. :grum:

Malishka
12-04-2006, 04:02 PM
В моем возрасте уже не остается времени выбирать. :грум:
Твой возраст да мой темперамент :rolleyes:

Akela
12-04-2006, 04:04 PM
Твой возраст да мой темперамент :роллеыес:
Мой возраст да твой темперамент = Happy heart attack. :)

omele
12-04-2006, 04:39 PM
Запомни

Cherry29
12-04-2006, 04:50 PM
Мой возраст да твой темперамент = Хаппы хеарт аттацк. :)
хорошо сказал:ladush: :grum: :grum:

Cherry29
12-04-2006, 04:53 PM
а вот...
ну фу..як:grum::evillaugh

Cherry29
12-04-2006, 04:53 PM
И дидньт кнощ у ликед брунеттес:роллеыес:
тока пидурки не любят брЮнетAк:evillaugh :D

omele
12-04-2006, 05:26 PM
Тапошки)) :lol:

omele
12-04-2006, 05:32 PM
>




НОВЫЕ ПОРОДЫ СОБАК:
>
> Русская самогончая (русский борзой бухаунд).
> Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься, поорать.
> Способна унюхать за версту молодого первача. Применяется также для поиска
> бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на
> охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород
> красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина.
> Неприхотлива - где нажрется, там и спит.
>
> Секонд-хаунд. Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою
> довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

Почеширский терьер. Этих собак используют в основном для разведения
> насекомых (блох, гнид, клещей) в домашних условиях.
>
> Эстоонская гоончая. Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды
> хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после
подачи.
> Очень любит детей с задержкой умственного развития.
>
> Маркбернес (одесский водолаз).
> Очень популярная порода. Используется для охоты на рыб, хорошо натаскана
на
> кефаль. Обладает слабым голосом, но прекрасным слухом и чутьем.
> Отличается жизнелюбием, что само по себе и не ново...
>
> Немецкий доннерветтер. Кароший немецкий собак. Умеет приносить немецкий
> хозяин яйки, курки.
> Выполняет любой командований.
>
> Русская черная кирзая. Как правило, очень привязана к хозяину толстым
> кожаным поводком. Прекрасно выполняет команды "Лежать!" и "Лежать! Я кому
> сказал!"
>
> Портфейлер. Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфейлеры
> из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).
>
> )Карликовый кобелино (неаполитайка.
> Выведен из ряда итальянских собак за плохое поведение. Предназначен только
> для вязки. По внешнему виду напоминает то ли кролика, то ли швейную
машинку
> - не разберешь. Десять сантиметров в холке, пять сантиметров в попке.
>
> Барсеттер (прибамбассет).
> Электроповодок. Самоподнимающаяся нога. Тонированная шерсть. После 10 км
> пробега требует замены коврика.
>
> Толстая борзая (новая русская нормальная (трехпалая) овчарка).
> Очень быстро ходит (скорость до 5 км/ч (!) на короткие расстояния.
> Обладает хорошо развитой одышкой. Прекрасно потеет. Иногда носит в зубах
> кредитные карточки хозяина.
>
> Лузер-спаниэль. Неудачная порода, результат пьяной вязки русского бухаунда
> с кошкой.
> Выведена на спор. Одно ухо короче другого на 5-7 см, некупированный
хвост -
> прямой как палка, купированный - загибается коротким крючком, как свиной
> хвостик. Надбровные дуги - где-то на затылке. Список дефектов и недоделок
> можно продолжать бесконечно.
>
> Каккер-спаниель. Комнатная собака. На ушах каккер-спаниэля имеется
> перфорация, которая делит уши на удобные отрезки. При обнаружении
> незагаженного участка пола или земли делает "сидку".
>
> Стой-терьер. Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый
> раз - в воздух, а второй - на поражение.
>
> Стаффордширский стаффордшир. Порода выведена в ХХ в. в России известным
> заводчиком и обманщиком И. Блохастых. Благодаря звучному названию порода
> распространилась по всей России, и далее - везде.
>
> Среднеазиатская гюрзая. Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или
> полиз смертельны.
> В то же время отличается добродушным нравом, любит детей.
>
> Массадав. Был выведен по ошибке как сторожевая собака, на самом же деле
> годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую
снизу
> морду, подвержен отечности, пролежням. Очень непохотлив. Бывает злобен,
> если не выспится. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.
>
> Московская ележивая. Недавно рассекреченная порода, специально выведенная
> для генеральных секретарей и некоторых президентов.
>
> Индийская слоновая борзая. Выведена посредством вязки слона и собаки
> (продавались билеты). Может целый день таскать палки колбасы весом по 200
> кг и не уставать.
>
> Чихуа-чинехуа (украинская хуа).
> Отличается характерным лаем ("гау"), любовью к салу и ненавистью к
> московской ележивой.
>
> Хаудуюдог. Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается.
> Старается во всем угодить боссу, то есть хозяину, так как боится потерять
> место.
>
> Брандспойнтер (московская пожарная).
> Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень
> быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.
>
> Цербернар. Очень добрая (в душе) собака, предназначенная для воспитания
> детей.
> При этом свои щенки растут разгильдяями и маменькиными щенками.
>
> Пудельман (таки-терьер)
> Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион
> следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.
>
> Американский хот-дог Очень красивая собака - вытянутый корпус,
> оканчивающийся с обеих сторон сосискообразными хвостом и головой.
> Распространяет по квартире прекрасный запах. Имеет дурную привычку -
класть
> задние лапы на стол.
>
> Соккер-спаниель Выведена английскими футбольными селекционерами.
> Особенность экстерьера - на лапах имеются "гетры", кончики лап похожи на
> бутсы (когти напоминают шипы). На голове - мозоль, по форме и окрасу
> напоминающая футбольный мяч. Кроме того, весь корпус собаки покрыт черными
> и белыми пятнами.
> Атакует постороннего сзади, бьет по ногам или хватает зубами за трусы,
> майку.
>
> Ирландский цептер. Вывезенная из России магнитогорская металлолайка.
Собаки
> этой породы охотно приносят хозяину дорогие сковородки и кастрюли. Окрас
> напоминает старую ржавчину.
>
> Терьям-терьер Камерная порода, обладает звонким красивым голосом.
> Используется для охраны концертных залов, филармоний и консерваторий.
> Недостаток - меняет хозяев, как перчатки.

Ватрушка
12-04-2006, 07:47 PM
http://www.visualjokes.com/pics/catsjump.jpg

Akela
12-04-2006, 07:52 PM
http://www.yaplakal.com/uploads/post-14-1132824179.gif

Ватрушка
12-04-2006, 07:53 PM
девочки для вас!
http://www.anyfun.net/pics/pics/oops2.jpg

Slippery When Wet
12-04-2006, 07:53 PM
Поиграыйте ,мальчики,потренируйтесь на всякий случай/

http://www.dr-joe.net/shemale/Shemale.htm#
Почти угадал...:D

Ватрушка
12-04-2006, 07:54 PM
закрывайте двери!
http://www.anyfun.net/pics/pics/oops6.jpg

Malishka
12-04-2006, 07:54 PM
девочки для вас!
http://www.anyfun.net/pics/pics/oops2.jpg
THis used to hand on my wall during college years for a LOOOOOOOOONG time. Oh, memories :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Ватрушка
12-04-2006, 07:56 PM
а это я :)
http://www.anyfun.net/pics/pics/oops11.jpg

Ватрушка
12-04-2006, 07:57 PM
http://www.anyfun.net/pics/pics/oops13.jpg

Ватрушка
12-04-2006, 07:59 PM
а это для тех, кто любит групповуху
http://www.anyfun.net/pics/pics/oops16.jpg

Ватрушка
12-04-2006, 08:00 PM
бедная КошЫчка
http://photos9.flickr.com/16697889_f09f592273_o.jpg

Ватрушка
12-04-2006, 08:02 PM
http://wishes.debian.co.nz/images/?image=funny/honest_advert040.jpg

Ватрушка
12-04-2006, 08:04 PM
Акела мотоцикл для тебя
http://wishes.debian.co.nz/images/?image=funny/coolbike.jpg

Ta
12-04-2006, 08:16 PM
а это я :)http://www.anyfun.net/pics/pics/oops11.jpg


на 8 Марта, пришлю тебе шортики побольше размером..а то из этих ты малость выросла ;)

Ватрушка
12-04-2006, 08:17 PM
http://www.perfect-lady.pl/mos/images/stories/sesja1.jpg

omele
12-04-2006, 08:18 PM
Почти угадал...:Д
Атлично .Глаз наметан.У меня 14 из 16 .У супруга 12 :lad:

Ватрушка
12-04-2006, 08:37 PM
лампа кому нужна?
http://www.deefoto.com/models/Jo/jog1.jpg

Ватрушка
12-04-2006, 08:37 PM
http://www.deefoto.com/models/Jo/lilly1.jpg

Ватрушка
12-04-2006, 08:42 PM
http://www.bloggingreykjavik.net/images/kitty/Nov06/Sol029.jpg

Ватрушка
12-04-2006, 08:45 PM
ну, чем некрасива беременная женщина
http://www.amtphoto.com/figures/figure06m.jpg

FOLEY
12-04-2006, 08:46 PM
ну, чем некрасива беременная женщина
http://www.amtphoto.com/figures/figure06m.jpg

огромным пузом...наверное ;)

Cherry29
12-04-2006, 09:33 PM
а я что то посты #6732-33-34 не вижу, так задумано,да?:evillaugh

Ta
12-05-2006, 12:26 AM
а я что то посты #6732-33-34 не вижу, так задумано,да?:евиллаугх
хмн , у меня все видно..
В 6738 я скопировала с 6732.. так что эту красоту тебе видно ;)

Akela
12-05-2006, 06:49 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22327/22327343_arctic1138008926_i_9751.jpg

Akela
12-05-2006, 06:49 AM
Теща в молодости по дороге на дискотеку. :)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22319/22319383_mother_in_law.jpg

Akela
12-05-2006, 06:50 AM
Людоеды поговаривают:
— Когда варишь людей в кипятке — первое время их можно не помешивать.
Они делают это сами.