PDA

View Full Version : Моя тема. Смех и грех.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Akela
05-29-2006, 08:42 PM
- Вы уверены, что он хотел выбить вам глаз?
- Нет. Скорее у меня сложилось впечатление, что он хотел вбить его поглубже внутрь.

Akela
05-29-2006, 08:43 PM
Карине.

http://img206.imageshack.us/img206/980/23kartinkiziza537338mz.jpg

Akela
05-29-2006, 08:44 PM
Женщина с маленьким ребенком садится с передней площадки в автобус.
Шофер, глядя на ребенка, говорит:
- Ни хрена себе! Первый раз такое чучело вижу.
Женщина, вся кипя, проходит в салон, садится и приговаривает:
- Ну, хам. Сволочь просто.
Сосед ее спрашивает:
- А что случилось?
- Да водитель нахамил.
- А вы пойдите и запишите его фамилию. А я пока вашу обезьянку подержу.

Akela
05-29-2006, 08:53 PM
http://www.photoline.ru/critic/picpart/1148/1148844415.jpg

Akela
05-29-2006, 09:01 PM
К кому бежим?

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/9675/9675806_21955.jpg

КошЫчка
05-29-2006, 09:04 PM
не к кому.. а куда..
ф Сибирь!!!

Galkab
05-29-2006, 09:06 PM
не к кому.. а куда..
ф Сибирь!!!
За бальшыми яйцами.:evillaugh

Akela
05-29-2006, 09:06 PM
не к кому.. а куда..
ф Сибирь!!!
Да.. Так хорошо.. Там женщины не знают слова "эмансипация" и прекрасно разбираются в моющих средствах..

Akela
05-29-2006, 09:08 PM
А если туда (в Сибирь) попадают наши американские рукодельники, то выглядит это так:

http://www.ljplus.ru/img/p/l/plamja/Energiesparen.gif

Akela
05-29-2006, 09:37 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7330/7330510_ten.jpg

Akela
05-29-2006, 09:45 PM
http://thesimplegallery.com/RCT3/108797_32ebb.jpg

Akela
05-29-2006, 09:47 PM
http://thesimplegallery.com/RCT3/limeme.jpg

Gazel
05-29-2006, 09:51 PM
http://thesimplegallery.com/RCT3/limeme.jpg


Who is thirsty? I am! I am!

It is beautiful, Akela.

Akela
05-29-2006, 10:01 PM
Who is thirsty? I am! I am!

It is beautiful, Akela.

Да.. Красиво...

Посмотри здесь (http://thesimplegallery.com). Просто глаз не оторвать!

Gazel
05-29-2006, 11:13 PM
Да.. Красиво...

Посмотри здесь (http://thesimplegallery.com). Просто глаз не оторвать!


Вот спасибо! Я тут новую аватару прикарманила. Можно?

рваная_рубашка
05-30-2006, 04:52 AM
я перестану по тебе скучать, когда художник нарисует звук падения стеклянного лепестка розы на пол хрустального замка, которого нет...

Ветошь...:64:

ааа...это ваще куда надо было? наверное в Ассоциации или нет , Поэзию настроения...нет, это точно в Акелыну тему.:sad2:

Rodent
05-30-2006, 05:05 AM
Ну, так я выезжаю...;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3152&d=1148983518

Akela
05-30-2006, 06:41 AM
Уже жду!

http://www.bartcop.com/train-station-sign.jpg

Rodent
05-30-2006, 06:53 AM
Уже жду!

http://www.bartcop.com/train-station-sign.jpg
Ага, только я предлагаю начать с FUN-a, а FOOD и DRINKS подождут...;)

Akela
05-30-2006, 06:55 AM
Ага, только я предлагаю начать с FUN-a, а FOOD и DRINKS подождут...;)
Yeeeeeeeeeeeeessssssssssssssssss!!!!!
:good:

рваная_рубашка
05-30-2006, 08:07 AM
Ага, только я предлагаю начать с FUN-a, а FOOD и DRINKS подождут...;)
слышь, спроси там как-нить у Акелы, а че эт у него за подпись такая...под ником...и на каком это языке?
тока тсссс :goss:
потом ето..в личку, аха? :wink:
сэнкс.
Ветошь ушла.

Rodent
05-30-2006, 08:13 AM
слышь, спроси там как-нить у Акелы, а че эт у него за подпись такая...под ником...и на каком это языке?
тока тсссс :goss:
потом ето..в личку, аха? :wink:
сэнкс.
Ветошь ушла.

Я не поняла, а сама ты чего - стесняисси? Так ты не стесняйси, тута все свои. И дядя Акела хороший и добрый. ;)

Но ежли хошь, то пожалуйста...:

Акела, так чего у тебя там с подписью, а? Тут девушка интересуется...
(да и по правде говоря, мне самой любопытно).:)

рваная_рубашка
05-30-2006, 08:17 AM
Я не поняла, а сама ты чего - стесняисси? Так ты не стесняйси, тута все свои. И дядя Акела хороший и добрый. ;)

Но ежли хошь, то пожалуйста...:

Акела, так чего у тебя там с подписью, а? Тут девушка интересуется...
(да и по правде говоря, мне самой любопытно).:)
да млин, неее, убери! не гри что Я интересуюсь.:nono:

ну лана, лана. ну да, стесняюся :oops:

да знаю я, какой он дядя.. прекрасно знаю..:roll:

:lol:


фсе...забанЮт.:-?

Rodent
05-30-2006, 08:21 AM
да млин, неее, убери! не гри что Я интересуюсь.:nono:


OK, strictly between us. :grum:

рваная_рубашка
05-30-2006, 08:26 AM
OK, strictly between us. :grum:
аатличникус! ну вот вишь, теперь совершенно секретно. никто нинает. даже сам Акела. хех...:rolleyes:

:good:

Ветошь

Mikhail-u
05-30-2006, 12:02 PM
DIFFERENCES BETWEEN MEN AND WOMEN'S FRIENDSHIPS
Friendship between women:

A woman didn't come home one night. The next day she told her husband that she had slept over at a girlfriends house. The man called his wife's 10 best friends. None of them knew anything about it.
Friendship between Men:

A man didn't come home one night. The next day he told his wife that he had slept over at a buddy's house. The woman called her husbands 10 best friends. Eight of them confirmed that he had slept over, and two claimed that he was still there.

Thomas
05-30-2006, 03:04 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/6/12836021148500604.jpeg

Akela
05-30-2006, 04:39 PM
слышь, спроси там как-нить у Акелы, а че эт у него за подпись такая...под ником...и на каком это языке?
тока тсссс :госс:
потом ето..в личку, аха? :щинк:
сэнкс.
Ветошь ушла.
Ты сама стесняешься?
Надпись эта на французском языке. Признание в любви. Типа нашего "цыгель-цыгель ай-лю-лю".;)



Я не поняла, а сама ты чего - стесняисси? Так ты не стесняйси, тута все свои. И дядя Акела хороший и добрый. ;)

Но ежли хошь, то пожалуйста...:

Акела, так чего у тебя там с подписью, а? Тут девушка интересуется...
(да и по правде говоря, мне самой любопытно).:)
Я девушке ответил. Отвечаю и тебе. Однажды, проходя по железнодорожному вокзалу, добрый и хороший дядя Акела увидел вагон с надписью "Минск-Нью Йорк". Осмотревшись вокруг и не заметив вагона-ресторана Акела зашел вовнутрь.

Продолжать?

рваная_рубашка
05-30-2006, 05:11 PM
Ты сама стесняешься?
Надпись эта на французском языке. Признание в любви. Типа нашего "цыгель-цыгель ай-лю-лю".;)



Я девушке ответил. Отвечаю и тебе. Однажды, проходя по железнодорожному вокзалу, добрый и хороший дядя Акела увидел вагон с надписью "Минск-Нью Йорк". Осмотревшись вокруг и не заметив вагона-ресторана Акела зашел вовнутрь.

Продолжать?
неее, я тебя просто по таким мелочам..не хочу отвлекать, Акелыч.:27:

по-хранцузски гришь?Je t'aime???
:roll::hmm:
подделка Акела!:smash:

ето явно..брак....:hmm:

лечу через Париж-Ветошь

seaman
05-30-2006, 06:17 PM
слышь, спроси там как-нить у Акелы, а че эт у него за подпись такая...под ником...и на каком это языке?
тока тсссс :госс:
потом ето..в личку, аха? :щинк:
сэнкс.
Ветошь ушла.
Может это поможет?:rolleyes:
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1148999333.jpg

рваная_рубашка
05-30-2006, 06:23 PM
Может это поможет?:rolleyes:
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1148999333.jpg
ну и де ж тут Хранцусский? тут жеть прямым текстом: американский тута!

хде язык любффи, мсье? хде? неее, давайте еще че-нить.

seaman
05-30-2006, 07:02 PM
25 женских фраз, после которых мужчине хочется и плакать и смеяться
одновременно! И на которые нечего ответить...
1. Правда, в этом платье я выгляжу совсем не толстой?
2. Вкусно?
3. А в передаче "Дом 2" вчера....
4. А мама сказала, что надо делать так!
5. А что, разве 300$ - это много?
6. Я могу все сделать сама!
7. А что означает этот дорожный знак?
8. Это очень интересно! Давай я тебе перескажу, что было в прошлых
сериях.
9. В данном случае права я, а не ты!
10. Может, еще раз?
11. А я думала, оно не сломается...
12. Дорогой, у нас будет ребенок!
13. Я думала, ты будешь не против!
14. Все мужики козлы!
15. А сколько в этом калорий?
16. Ты меня любишь? А почему не женишься?
17. Ты говоришь по телефону почти столько же, сколько и я!
18. А разве я неправильно припарковалась?!
19. Говорят, пиво вредно для здоровья!
20. Я только Машке по секрету рассказала. Она никому не скажет!
21. Тебе ведь это не тяжело?
22. Как тебе моя новая прическа?
23. И еще вот эти перчатки покажите. И вот эту сумочку!
24. Я немного опоздала. Ничего страшного?
25. Конечно, я девственница.

seaman
05-30-2006, 07:06 PM
Афоризм ( для Акелы):


Ирония - " мать порядка "... ;)

рваная_рубашка
05-30-2006, 07:07 PM
25 женских фраз, после которых мужчине хочется и плакать и смеяться
одновременно! И на которые нечего ответить...
1. Правда, в этом платье я выгляжу совсем не толстой?
2. Вкусно?
3. А в передаче "Дом 2" вчера....
4. А мама сказала, что надо делать так!
5. А что, разве 300$ - это много?
6. Я могу все сделать сама!
7. А что означает этот дорожный знак?
8. Это очень интересно! Давай я тебе перескажу, что было в прошлых
сериях.
9. В данном случае права я, а не ты!
10. Может, еще раз?
11. А я думала, оно не сломается...
12. Дорогой, у нас будет ребенок!
13. Я думала, ты будешь не против!
14. Все мужики козлы!
15. А сколько в этом калорий?
16. Ты меня любишь? А почему не женишься?
17. Ты говоришь по телефону почти столько же, сколько и я!
18. А разве я неправильно припарковалась?!
19. Говорят, пиво вредно для здоровья!
20. Я только Машке по секрету рассказала. Она никому не скажет!
21. Тебе ведь это не тяжело?
22. Как тебе моя новая прическа?
23. И еще вот эти перчатки покажите. И вот эту сумочку!
24. Я немного опоздала. Ничего страшного?
25. Конечно, я девственница.
на 25 вопрос надо отвечать...(с изумлением, преклоняя колени):вот это дааааа!
Ветошь.вот.

Akela
05-30-2006, 07:39 PM
http://www.urod.ru/files/00028788.jpg

Akela
05-30-2006, 07:40 PM
http://img208.imageshack.us/img208/7687/20060529pissedcat3df.jpg

Akela
05-30-2006, 07:41 PM
Список того, чего нельзя!


ДРАТЬСЯ С ДРУГОМ ИЗ-ЗА ДЕВУШКИ
Исключение: правило действует только до 4-го размера груди включительно.

НОСИТЬ БОРОДУ И ОДНОВРЕМЕННО БРИТЬ ПОДМЫШКИ
Исключение: ты - стриптизер, изображающий Деда Мороза.

ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ В НОСКАХ
Исключение: кроме носков, на тебе надеты бронежилет и маска.

ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ В ПОЕЗДЕ В ТАПОЧКИ И ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ШТАНЫ
Исключение: ты собираешься ехать в этом поезде не меньше недели, регулярно занимаясь спортом.

ЗАПРАВЛЯТЬ ПЛАВКИ В МЕЖЯГОДИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО
Исключение: это ягодицы твоей девушки.

ВСТУПАТЬ В ОТНОШЕНИЯ СО СЛИШКОМ ЮНОЙ ОСОБОЙ
("Слишком" - это значит, что когда она родилась, тебе было больше лет, чем ей сейчас.)
Исключение: ей уже исполнился 21 год.

ПИТЬ ЖЕНСКИЕ КОКТЕЙЛИ
Исключения: ты в бассейне, официантка в бикини, коктейли - на халяву.

НЕСТИ ЖЕНСКУЮ СУМОЧКУ
Исключение: сумочка весит больше 10 кг.

Akela
05-30-2006, 07:42 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/9729/9729325_1.JPG

seaman
05-30-2006, 07:43 PM
http://www.urod.ru/files/00028788.jpg
О, Акела Из "Sea Food" пришёл, устриц показывает. :grum:

Akela
05-30-2006, 07:45 PM
Моей дорогой КошЫчке!!!

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9655/9655026_lechenie.jpg

Akela
05-30-2006, 07:45 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9641/9641039_1148453029_6.jpg

рваная_рубашка
05-30-2006, 07:45 PM
Список того, чего нельзя!


ДРАТЬСЯ С ДРУГОМ ИЗ-ЗА ДЕВУШКИ
Исключение: правило действует только до 4-го размера груди включительно.

НОСИТЬ БОРОДУ И ОДНОВРЕМЕННО БРИТЬ ПОДМЫШКИ
Исключение: ты - стриптизер, изображающий Деда Мороза.

ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ В НОСКАХ
Исключение: кроме носков, на тебе надеты бронежилет и маска.

ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ В ПОЕЗДЕ В ТАПОЧКИ И ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ШТАНЫ
Исключение: ты собираешься ехать в этом поезде не меньше недели, регулярно занимаясь спортом.

ЗАПРАВЛЯТЬ ПЛАВКИ В МЕЖЯГОДИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО
Исключение: это ягодицы твоей девушки.

ВСТУПАТЬ В ОТНОШЕНИЯ СО СЛИШКОМ ЮНОЙ ОСОБОЙ
("Слишком" - это значит, что когда она родилась, тебе было больше лет, чем ей сейчас.)
Исключение: ей уже исполнился 21 год.

ПИТЬ ЖЕНСКИЕ КОКТЕЙЛИ
Исключения: ты в бассейне, официантка в бикини, коктейли - на халяву.

НЕСТИ ЖЕНСКУЮ СУМОЧКУ
Исключение: сумочка весит больше 10 кг.
:grum:

мда. тока по достижении 21 года :grum:

не раньше :nono:

Akela
05-30-2006, 07:46 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9639/9639125_1125018107.gif

seaman
05-30-2006, 07:51 PM
Моей дорогой КошЫчке!!!

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9655/9655026_lechenie.jpg
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1149016811.jpg

Rodent
05-31-2006, 08:11 AM
...Акела увидел вагон с надписью "Минск-Нью Йорк". Осмотревшись вокруг и не заметив вагона-ресторана Акела зашел вовнутрь.

Продолжать?
...то, что начал, зайдя внуть вагона? Конэчно!
Ты ж сам пишешь, что "Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай". ;) :kiss:

Rodent
05-31-2006, 08:14 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3159&d=1149081239...

КошЫчка
05-31-2006, 10:36 AM
я плакала:

если вы думаете чти никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковёр

Русские называют дорогой то место где собираются проехать

Вам помочь или не мешать?

Не так страшен Русский танк, как его пьянный экипаж

Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, если уж комар пьёт твою кровь, он, по крайней мере, перестаёт жужжать

Извините что я говорю когда вы перебиваете

Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом!

Существует интерестная народная примета, не ешь когда смотришься в зеркало - счастье своё проешь, когда пьёшь - пропьёшь.. а в туалете зеркало вообще не нужно вешать..

ну и наконес..

Как не крутись а ж@па сзади

(с)

:shura:

Akela
05-31-2006, 06:41 PM
Обьявление!!!

Дорогие и любимые Mikhail-u и рванная_рубашка!
Ваша переписка, кокетничание, флуд, заигрывание и размышления - здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22215)!!!

В этой теме нэ нада!

Mikhail-u
05-31-2006, 07:55 PM
Обьявление!!!

Дорогие и любимые Михаил-у и рванная_рубашка!
Ваша переписка, кокетничание, флуд, заигрывание и размышления - здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22215)!!!

В этой теме нэ нада!
Тогда отредактируй свой подзаголовок, а то противоречишь.

Akela
05-31-2006, 08:05 PM
Тогда отредактируй свой подзаголовок, а то противоречишь.
Где ты видишь противоречие?
Моя тема. Означает - тема Акелы. Моя. Личная. Совсем моя. Не твоя. Моя. Что хочу, то и пишу. Я. Потому что моя.
Смех и грех. Мой смех и мой грех. Потому что моя тема.

А если серьезно, то ваш чистый и никому не интересный (по крайней мере мне совершенно не интересный) флуд пусть будет в какой-нибудь другой теме. Например в вашей.

Ты не обиделся?

seaman
05-31-2006, 08:07 PM
Где ты видишь противоречие?
Моя тема. Означает - тема Акелы. Моя. Личная. Совсем моя. Не твоя. Моя. Что хочу, то и пишу. Я. Потому что моя.
Смех и грех. Мой смех и мой грех. Потому что моя тема.

А если серьезно, то ваш чистый и никому не интересный (по крайней мере мне совершенно не интересный) флуд пусть будет в какой-нибудь другой теме. Например в вашей.

Ты не обиделся?
Ревнуешь батенька?:rolleyes: (ща забанит...)

Mikhail-u
05-31-2006, 08:09 PM
Ревнуешь батенька?:роллеыес: (ща забанит...)

а то! Или пытается мне подыграть?

Akela
05-31-2006, 08:12 PM
Ревнуешь батенька?:роллеыес: (ща забанит...)
Братан!!!! (глядя на твою аватару) Ревную? Да ни в жисть!

Akela
05-31-2006, 08:13 PM
а то! Или пытается мне подыграть?
Братана чернявого не трожь! :28:

Akela
05-31-2006, 08:47 PM
http://photofile.ru/photo/katis/311070/large/5846406.jpg

Akela
05-31-2006, 08:49 PM
КошЫчке...

http://tfo.net.ru/uploads2/2006_05_29_09_15_14_100gramm.jpg

Akela
05-31-2006, 08:50 PM
http://ru.fishki.net/pics9/popandos.jpg

NataliaLA
05-31-2006, 08:51 PM
КошЫчке...

http://tfo.net.ru/uploads2/2006_05_29_09_15_14_100gramm.jpg
Кстати это классная водка !

Akela
05-31-2006, 08:53 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9561/9561603_braz1.jpg

Akela
05-31-2006, 08:54 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8740/8740904_7135293_1140408693.jpg

Akela
05-31-2006, 08:57 PM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/867/867369_lick.gif

Akela
05-31-2006, 09:07 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7922/7922253_7189474_v_tvoih_rukah.jpg

Akela
05-31-2006, 09:11 PM
"Банные" мотивы...

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9441/9441556_3616.jpg

seaman
05-31-2006, 09:16 PM
"Банные" мотивы...

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9441/9441556_3616.jpg
Daaaaaaaaaaaaa???
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1149062639.jpg

Vixen
05-31-2006, 09:26 PM
http://img349.imageshack.us/img349/5798/ch17wd.jpg

http://img349.imageshack.us/img349/8770/ch50dp.jpg

seaman
05-31-2006, 09:30 PM
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1149069616.jpg
http://img349.imageshack.us/img349/5798/ch17wd.jpg

http://img349.imageshack.us/img349/8770/ch50dp.jpg

NataliaLA
05-31-2006, 09:33 PM
Если бы я была мужиком, то .........

http://i19.photobucket.com/albums/b155/DocDetroit/New/mypenis.gif

http://i16.photobucket.com/albums/b15/garrettgmc/dick.jpg

NataliaLA
05-31-2006, 09:48 PM
my gift to u
http://www.freaknfunnyvideos.com/files/fullsize/pretty%20big.jpg

Akela
05-31-2006, 09:49 PM
my gift to u

Надеюсь ты обращалась не ко мне.:evillaugh

seaman
05-31-2006, 09:50 PM
my gift to u
http://www.freaknfunnyvideos.com/files/fullsize/pretty%20big.jpgНаташа, а ты в курсе, что я Акелину тему на час в рент снял?

КошЫчка
05-31-2006, 09:51 PM
фигазе бузамз...

NataliaLA
05-31-2006, 09:51 PM
Надеюсь ты обращалась не ко мне.:evillaugh

Наташа, а ты в курсе, что я Акелину тему на час в рент снял?


конечно нет, к seaman :grum:

seaman
05-31-2006, 09:51 PM
Надеюсь ты обращалась не ко мне.:евиллаугх
Не зря бабки платил!:grum:

NataliaLA
05-31-2006, 09:53 PM
http://i30.photobucket.com/albums/c302/babyvenus111/you%20suck/shim.jpg

:grum::grum::grum::grum:

NataliaLA
05-31-2006, 09:54 PM
Надеюсь ты обращалась не ко мне.:evillaugh
http://forcedexistence.com/pics/thanksgiving.jpg

Akela
05-31-2006, 10:13 PM
... Он вышел из Бани... Принял душ, побрился, причесался, одел свежую рубашку и завязал себе галстук. "Начну новую жизнь", вслух произнес он. Подошел к компьютеру и, открыв браузер, напечатал одним пальцем www.russianamerica.com. Это было последнее, что он напечатал...

http://karaul.ru/img/ubilibilli.jpg

Rodent
06-01-2006, 03:08 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3181&d=1149149272
...

YUM
06-01-2006, 05:39 AM
Чего там далеко ходить..На ветке "компьютеры и электроника" человек жалуется на сообщения об ошибках и получает ответ:
"Вынь мозги, протри их ластиком. И поставь обратно. Не поможет - переустанови операционную..."

Rodent
06-01-2006, 05:47 AM
Чего там далеко ходить..На ветке "компьютеры и электроника" человек жалуется на сообщения об ошибках и получает ответ:
"Вынь мозги, протри их ластиком. И поставь обратно. Не поможет - переустанови операционную..."
Бабка в автобусе в полуобморочном состоянии слушает разговор двух компьютерщиков: "У меня вечером вчера мама умерла... я с ней трахался всю ночь... а утром выбросил нах..." :lol:

Vixen
06-01-2006, 07:57 AM
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1149069616.jpg

Скорее так :

http://img349.imageshack.us/img349/8633/ch35ty.jpg

Vixen
06-01-2006, 07:58 AM
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/bri/brilliantovui_doc-1149062901_i_5724_full.jpg

Mikhail-u
06-01-2006, 11:32 AM
Щас ЛаМан начнет меня опровергать...:evillaugh

КошЫчка
06-01-2006, 12:01 PM
а ЛАмэн то здесь при чём?

Mikhail-u
06-01-2006, 12:39 PM
а ЛАмэн то здесь при чём?

а он всегда выскакивает из табакерки на любое из ключевых слов: Москва, КГБ, ФСБ, анти-американская пропаганда, пособники исламо-фашистов... Можете попробовать сами и убедиться.:)

КошЫчка
06-01-2006, 12:42 PM
Вы, Михаил, на грубость нарываетесь. Он кажется вас очень интеллигентно попросил не упоминать его имени в ваший инсинуациях.. неужели это так сложно?

Mikhail-u
06-01-2006, 02:15 PM
Вы, Михаил, на грубость нарываетесь. Он кажется вас очень интеллигентно попросил не упоминать его имени в ваший инсинуациях.. неужели это так сложно?

КошЫчка, отвечайте за себя, а я за себя отвечу. И "инсинуации" оставьте себе тоже. С водочкой пойдут.

Akela
06-01-2006, 04:19 PM
Идет по Тверской солидная дама в шикарной норковой шубе. Вдруг ее окликает мужчина и говорит:
- Мадам, если бы вы знали сколько несчастных и беззащитных норок было истреблено для пошива вашей шубы, вы бы просто не стали ее носить.
На что дама отвечает:
- Если бы вы знали с каким количеством козлов я переспала, чтобы купить эту шубу, судьба норок вас бы уже не интересовала.

Akela
06-01-2006, 04:21 PM
Все, кто из Украины (и не из Украины) включите звук и наслаждайтесь (http://www.youtube.com/watch?v=ob8Q8i7EFH4&search=ukrtv)..

P.S. Башкирам тоже можно. И келынь!

Slippery When Wet
06-01-2006, 04:32 PM
Все, кто из Украины (и не из Украины) включите звук и наслаждайтесь (http://www.youtube.com/watch?v=ob8Q8i7EFH4&search=ukrtv)..

P.S. Башкирам тоже можно. И келынь!
Я меня этот ролик был когда-то...:-) Бедолага...Наверное выкинули парнишку с работы с волчьим билетом.

Дуня Китаева
06-01-2006, 05:06 PM
Все, кто из Украины (и не из Украины) включите звук и наслаждайтесь (http://www.youtube.com/watch?v=ob8Q8i7EFH4&search=ukrtv)..

P.S. Башкирам тоже можно. И келынь!


:grum::grum::grum:

seaman
06-01-2006, 08:19 PM
Едет Скоpая помощь, в ней водитель, вpач, фельдшеp, медсестpа и
студент-пpактикант. Едут, едут, вдpуг ни с того ни с сего водитель
бpосает pуль и начинает задыхаться. Хватается pуками за гоpло, глаза
на выкате - ужас.
Медсестpа невозмутимо и твеpдо хватает чемоданчик и шаpахает его по
башке. Водитель тут же успокаивается, беpет pуль и ведет дальше. Тут
фельдшеp хватается за гоpло, начинает задыхаться, падает на пол и
валяется сипя и бpыкаясь.
Медсестpа зло шаpахает его чемоданчиком по голове. Это пpиводит его в
чувства. Он садится и едет как ни в чем не бывало. Чеpез несколько
минут та же фигня с вpачем. Сипит, задыхается, бьется в конвульсиях...
Медсестpа pезко и pаздpаженно хватает чемоданчик и сильным удаpом по
голове пpиводит вpача в чувства.
К студенту, пpевpатившемуся от того, что он видел в столб, веpнулся
даp pечи. Он повеpнулся к вpачу и спpосил:
- Я учусь на тpетьем куpсе и все мои знания - сплошная теоpия. Однако
я ДАЖЕ HЕ СЛЫШАЛ о подобных симптомах! А методы лечения настолько
стpанные, что я pастеpян окончательно. Hе объясните ли мне хоть в
общих чеpтах...
Вpач махая pукой:
- Hе беpи в голову. У медсестpы вчеpа муж повесился - мы ее подкалываем.

seaman
06-01-2006, 10:24 PM
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1149148027.jpg

Rodent
06-02-2006, 04:04 AM
Идет по Тверской солидная дама в шикарной норковой шубе. Вдруг ее окликает мужчина и говорит:
- Мадам, если бы вы знали сколько несчастных и беззащитных норок было истреблено для пошива вашей шубы, вы бы просто не стали ее носить.
На что дама отвечает:
- Если бы вы знали с каким количеством козлов я переспала, чтобы купить эту шубу, судьба норок вас бы уже не интересовала.

- Я сегодня своей жене шубу купил.
- А чего это она вся в дырках?
- Это не дырки, это норки.

рваная_рубашка
06-02-2006, 12:03 PM
ненавижу шубы.:mad:
тем более настоящие меховые.


Ветошь-уж-лучше-околеет-от-холода

рваная_рубашка
06-02-2006, 12:23 PM
Обьявление!!!

Дорогие и любимые Mikhail-u и рванная_рубашка!
Ваша переписка, кокетничание, флуд, заигрывание и размышления - здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22215)!!!

В этой теме нэ нада!
:shock:
попутала....

Акел, ЧЬИ и ЧТО ЗДЕСЬ???????? run that by me again :hmm:

рваННая_рубашка (дорогая и любимая)

рваная_рубашка
06-02-2006, 12:29 PM
комментарии,млин, МОИ( если вы, сэр, позволите) в АКЕЛИНОЙ теме к постам номер 3551, 3552, 3553

честно, как дети малые.:-?
ушла.
Ветошь

Дуня Китаева
06-02-2006, 04:20 PM
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1149148027.jpg

Прям брат и сестра. :evillaugh

http://www.gcards.ru/cards/montazh/marazm/052.jpg

NataliaLA
06-02-2006, 09:44 PM
я нашла еше одно твое фото !
http://myspace-901.vo.llnwd.net/00788/10/93/788573901_l.jpg

FOLEY
06-02-2006, 09:45 PM
я нашла еше одно твое фото !
http://myspace-901.vo.llnwd.net/00788/10/93/788573901_l.jpg


али джи?

NataliaLA
06-02-2006, 11:12 PM
али джи?
да вроде Акелы, судя по его же фото в его же профайле, нет?

Thomas
06-03-2006, 10:06 AM
http://www.postcard.ru/pic/iuser/97/9284483497.jpg

seaman
06-03-2006, 10:15 AM
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1149276742.jpg

Шумачка
06-03-2006, 02:03 PM
...

seaman
06-03-2006, 02:05 PM
...
Прихожу домой, сын в автогонки на компьютере играет.
- Ух-ты! Вовчик, игрушка какая красивая, машинки там... ландшафт вааще... только вот дороги уж больно неестественно ровные...
- А дороги не русифицированы...

seaman
06-03-2006, 04:15 PM
У кого тут BMW ?:rolleyes:
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1149276727.jpg

seaman
06-03-2006, 06:45 PM
русская сказка - добро побеждает зло

еврейская сказка - добро покупает зло

голландская сказка - добро тупо ржет над злом

пАдонкАвская сказка - дабро ниасиливает зло и посылает это жывотное в
Бабруйск учить албанский!

каннибальская сказка - добро поедает зло

дзынбуддийская сказка - добру приснилось, что оно зло, которому снится,
что оно добро, которому...

новорусская сказка - зло отвечает за базар

юридическая сказка - добро не несет ответственности за ущерб, причиненный
злу согластно пункту 3.5.18 договора "Добро и зло" №666 от 1.1.1

рекламная сказка - добро побеждает зло! ... добро побеждает зло! ...
добро побеждает зло!

политическая сказка - голосуете за добро и вместе мы победим зло

маркетинговая сказка - добро побеждает зло*
* при условии отсутствия зла

математическая сказка - добро + зло = добро

компьютерная сказка - добро побеждает зло!.. yes, no, cancel

Akela
06-03-2006, 07:20 PM
Обжёгся на молоке - дуй водку!

Если тебя кинули - расправь крылья!

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут ещё и другие шансы, которые ты упустишь.

Враг - это тот, кому ты отдал ужин, а он ещё и завтракать припёрся.

Страусы не любят кошек за то, что те закапывают своё дерьмо в песок.

Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть.

Презервативы "Козацькi" - у них не только усики, но и чуб!

Akela
06-03-2006, 08:16 PM
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.

Akela
06-03-2006, 08:31 PM
http://www.yaplakal.com/uploads/av-12805.gif

Vixen
06-03-2006, 11:54 PM
http://www.kuteev.ru/ph2/coutelli9.jpg

seaman
06-03-2006, 11:58 PM
http://www.yaplakal.com/uploads/av-12805.gif

http://www.kuteev.ru/ph2/coutelli9.jpg
Не подглядывай.:rolleyes:

Vixen
06-04-2006, 12:02 AM
Не подглядывай.:rolleyes:

Почему не посмотреть...как хорошо хорошим людям ? : - )

Ладно , если ты настолько против..я буду рассматривать себя?

http://www.kuteev.ru/ph3/rmogensen37.jpg

seaman
06-04-2006, 12:06 AM
Почему не посмотреть...как хорошо хорошим людям ? : - )

Ладно , если ты настолько против..я буду рассматривать себя?

http://www.kuteev.ru/ph3/rmogensen37.jpg
Нам тож хочется посмотреть, развернись...;)

Vixen
06-04-2006, 12:08 AM
Нам тож хочется посмотреть, развернись...;)

Ты..хочешь , чтобы я сделала так ? : - )


http://www.kuteev.ru/ph3/rmogensen38.jpg

seaman
06-04-2006, 12:09 AM
Ты..хочешь , чтобы я сделала так ? : - )


http://www.kuteev.ru/ph3/rmogensen38.jpg
Если можно, то отойди подальше от фотика...:rolleyes:

Vixen
06-04-2006, 12:19 AM
Если можно, то отойди подальше от фотика...:rolleyes:

Вот..почему-то всегда,когда отойди - я опрокидываюсь...
я..на спинку..это ничего ? : -)

Может быть , ты подойдешь ?

http://dolgachov.com/portraits/305.jpg

seaman
06-04-2006, 12:30 AM
Вот..почему-то всегда,когда отойди - я опрокидываюсь...
я..на спинку..это ничего ? : -)

Может быть , ты подойдешь ?

http://dolgachov.com/portraits/305.jpg
:grum:
Только не вставай. Бегуууууууууууууууууууууу!!!

Дуня Китаева
06-04-2006, 02:48 AM
Vixen дорогая, признайтесь, Seamаn всё-таки добежал? ;) :grum:

cosmopolit
06-04-2006, 10:47 AM
Vixen дорогая, признайтесь, Seamаn всё-таки добежал? ;) :grum:

И кажется, не промахнулся :D

Akela
06-04-2006, 11:05 AM
Вихен дорогая, признайтесь, Сеаман всё-таки добежал? ;) :грум:
И кажется, не промахнулся :Д


Наверняка не промахнулся!!!! Вот:

http://www.iamtonyang.com/0407/broken_wooden_box.jpg

seaman
06-04-2006, 11:27 AM
Наверняка не промахнулся!!!! Вот:

http://www.iamtonyang.com/0407/broken_wooden_box.jpg
:grum: :grum: :grum:
С милой клеили обои,
Ой, какая благодать,
Так понравилось обоим,
Что сломалася кровать.

Akela
06-04-2006, 12:44 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10051/10051081_7235160_6556884_black3.jpg

Akela
06-04-2006, 12:53 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7209/7209400_6988877_3.jpg

Дуня Китаева
06-04-2006, 02:51 PM
:grum: :grum: :grum:
С милой клеили обои,
Ой, какая благодать,
Так понравилось обоим,
Что сломалася кровать.

Заноз никуда себе не нацеплял? ;) :evillaugh

seaman
06-04-2006, 02:57 PM
Заноз никуда себе не нацеплял? ;) :evillaugh
:oops:

Дуня Китаева
06-04-2006, 03:32 PM
:oops:

Значит абзанозился. :eek:

Akela
06-04-2006, 09:35 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10080/10080143_geometriya_tela_avtor__Kostya_Vorobyov.jp g

Akela
06-04-2006, 09:35 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10080/10080019_shlyapka_avtor__Angry_Xlinkas.jpg

Akela
06-04-2006, 09:40 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/9855/9855155_podbor85_49.jpg

Rodent
06-05-2006, 03:12 AM
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1149148027.jpg
...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3253&d=1149495111

YUM
06-05-2006, 03:26 AM
...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3253&d=1149495111
С кем поведешься...от того и дети будут!

seaman
06-05-2006, 05:26 PM
Когда-то рассказывал, что видел эту машину, а сегодня на российском сайте нашёл фотку:
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1149489185.jpg

seaman
06-05-2006, 05:30 PM
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1149489198.jpg

NataliaLA
06-05-2006, 05:38 PM
http://images14.fotki.com/v220/photos/3/348856/2708073/DSCN1970-vi.jpg?750562

я эту фото ставила в разделе "фото Москвы"
я еще в том году эту фотку из Москвы привезла, чуть другой ракурс
меня реклама повеселила, я сделала снимок

seaman
06-05-2006, 05:41 PM
я эту фото ставила в разделе "фото Москвы"
я еще в том году эту фотку из Москвы привезла, чуть другой ракурс
меня реклама повеселила, я сделала снимок
(если убрать знак будет "ошибаться )
Ну вот, так всегда...:(

Rodent
06-06-2006, 07:05 AM
...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3270&d=1149595532

Мишка
06-06-2006, 05:23 PM
Мишка, пожалуйста такие анекдоты в этой теме не пиши.
Спасибо.
Akela

КошЫчка
06-06-2006, 07:18 PM
Хай Стюи!

seaman
06-06-2006, 09:08 PM
На приём к гинекологу приходит супружеская пара,муж описывает ситуацию:
"Доктор,мы вчера приехали с курорта,где за день до отъезда занимались дайвингом,и к моей жене в пи%%ду залез или краб или кто-то там ещё...короче надо его от туда достать!"
ну доктор проводит осмотр,видит что обычными способами этого гада не достать и говорит мужику-"Вы туда член засуньте,краб за него уцепится,и вы его выдерните..."
Мужику такая идея не понравилась,он в отказ:"Кто из нас доктор?Вот ты и давай,работай!"
Ну доктор пристроился,всунул,достаёт-нет гада...ещё раз-опять нет...
ну и вошёл во вкус-еб%%т пациентку в полный рост.
Мужик его по плечу хлопает "Док ты чё?охренел?"
Доктор практически в экстазе орёт "ДА Я ЕГО УБЪЮ ТАМ НА&^Й"

seaman
06-06-2006, 09:13 PM
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1149599227.jpg

Akela
06-06-2006, 09:13 PM
Когда надоедает форум...

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8797/8797995_watching_TV_by_janaschi.jpg

Шумачка
06-06-2006, 09:17 PM
Когда надоедает форум...

хттп://имг.ливеинтернет.ру/имагес/аттач/3/8797/8797995_щатчинг_ТВ_бы_янасчи.йпг


А разве он тебе надоедает????;)

Шумачка
06-06-2006, 09:18 PM
Сидят, значит, муж и жена, смотpят по телевизоpу пеpедачу "В миpе животных". Муж жене говоpит:
- Смотpи, какая у оленя моpда стpашная.
Жена ему в ответ:
- Зато какие pога кpасивые.
- Если у меня будут такие pога, то у тебя будет такая же моpда.

Akela
06-06-2006, 09:20 PM
http://img301.imageshack.us/img301/9729/34qc.jpg

Akela
06-06-2006, 09:20 PM
А разве он тебе надоедает????;)
А на фотографии не я.
На аватаре я.

Шумачка
06-06-2006, 09:24 PM
А на фотографии не я.
На аватаре я.

Похорошел,загорел прям шапка как раз впору.
Молодец ЛА ман классний подарок сделал

Akela
06-06-2006, 09:26 PM
Давно я не женился...

http://img221.imageshack.us/img221/1859/315oe.jpg

Krakadil
06-06-2006, 09:38 PM
Это че, невеста пописать собралась?

NataliaLA
06-06-2006, 10:01 PM
Это че, невеста пописать собралась?
ну да, даже мужик вон отвернулся

NataliaLA
06-06-2006, 11:39 PM
http://dl2.glitter-graphics.net/pub/25/25254sozu7os5h9.gif

Mikhail-u
06-07-2006, 01:54 AM
Это че, невеста пописать собралась?

Если бы пописать, она бы спереди задрала.

seaman
06-07-2006, 05:33 PM
Две подруги лежат на пляже:
- Ты каким стилем плавать любишь, кролем или брассом?
- Я? На спине и раком.

Akela
06-07-2006, 06:28 PM
А ведь кто-то читает тему "Запчасти Камаза"...

http://img474.imageshack.us/img474/7074/tn5up.jpg

Akela
06-07-2006, 06:29 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10231/10231494_9566664_4722650_4423627_your_favorite_col or_by_suzi9mm.jpg

Akela
06-07-2006, 06:32 PM
http://images.ifun.ru/0/0dzAMfx7ff.gif

Akela
06-07-2006, 06:36 PM
На Огненную Землю захотелось :)

http://postnext.com/archives/human_map.jpg

КошЫчка
06-07-2006, 06:36 PM
за огненной водой? :sinyak:

Akela
06-07-2006, 06:38 PM
http://ziza.ru/other/062006/07/kartinki/29_kartinki_ziza_67425.jpg

Akela
06-07-2006, 06:39 PM
за огненной водой? :синяк:
Кто как называет...

Mikhail-u
06-07-2006, 06:43 PM
Глава 1.
Вороне как-то бог послал еще один кусочек сыра.

Прибежала Лиса.
- Ворона, - сказала Лиса, - что вчера было помнишь?
Ворона покрепче сжала клюв.
- Я очень виновата перед тобой, - призналась Лиса, смахнув слезу. - Я солгала тебе. В корыстных целях. Ты вовсе не так хороша. У тебя совершенно заурядные перья. Нос каких тысячи. Глаза, честно говоря, глуповатые. А уж голос твой... даже не знаю... не стоит, право... -
Лиса замолчала.
- Нет уж, договаривай! - хрипло каркнула Ворона.

Глава 2.
Вороне как-то бог послал еще один кусочек сыра.

Ворона сидела на дереве и ждала Лису.
Та опаздывала.
«Пусть только появится, - думала Ворона, злорадно потирая крылья. - Пусть только рот откроет. Я ей... Не-е-ет, не сразу. Пусть сперва поговорит. Пусть из кожи вон вылезет. А я потом сыр вот на этот сучок наколю и ка-ак скажу...»
Лисы все не было.
«Ну где же она, - беспокоилась Ворона. - Нюх, что ли, потеряла? Эй, Лиса, - телепатически покричала она, - смотри какой сыр! Кис-кис-кис... или как там... Тебя не съели часом?»
Лиса не показывалась.
«Подруга называется! Как сыр жрать так тут как тут, а как поговорить... - Ворона расстроилась. - Никто меня не любит. Никого я не интересую. Одна Лиса была - и та бросила. Не иначе, Сороке бог камамбер послал. И эта рыжая предательница сейчас вокруг нее вьется, а я сижу тут одна-одинешенька, всеми забытая... голодная...»
Орошенный слезами сыр был солон как сулугуни.
Пришла Лиса.
- Кгхм-рм-х, - обрадованно прочавкала Ворона, - Явилась! Так и быть, присоединяйся, тут еще осталось.
- Кушай-кушай, - отмахнулась Лиса. - Я к Сороке.

Глава 3.
Ворона, взгромоздясь на ель, ждала, когда бог пошлет ей очередной кусочек сыра.

Прибежала Лиса.
- Я не опоздала? - поинтересовалась она.
Ворона помотала головой.
Лиса присела под деревом.
- Совсем обнаглели, - заметила она.
Ворона кивнула.
- Объявлений никаких не было? - спросила Лиса. - Может, сегодня уже не будет?
Ворона пожала плечами.
- Ладно. - Лиса встала. - Ты жди, а я пока пойду. Каркнешь, если что?
- Дык, - заверила ее Ворона.

Глава 4.
Вороне как-то бог послал еще один кусочек сыра.

Услышав шорох - «Лиса!» - Ворона, не жуя, проглотила сыр, поперхнулась, закашлялась, ударилась головой о ствол, потеряла сознание и рухнула вниз.
Придя в себя, Ворона обнаружила, что валяется, глубоко воткнувшись клювом, на маленькой Луне. Луна была сплющена и пахла хлебом.
- Это рай? - удивилась Ворона.
- Я от дедушки ушел, - ответили ей, - я от бабушки ушел.
Очнувшись во второй раз, Ворона поняла, что лежит в тенечке, а рядом сидит Лиса и обмахивает ее хвостом.
- Не бережешь ты себя, - заметила Лиса. - Хоть бы обо мне подумала.
- Оказывается, умирая, мы попадаем на Луну, - поделилась опытом клинической смерти Ворона.
- Тебе померещилось, - Лиса потерла масляно блестевший нос. - Честное слово.

Глава 5.
Вороне как-то бог послал еще один кусочек сыра.

Она позавтракать совсем уж было собралась, когда на поляну вышла Лиса, а за ней - пять хорошеньких лисят.
- Вот, дети, - обратилась к ним Лиса, - это - та самая тетя, о которой я вам столько рассказывала.
Лисята благоговейно рассматривали Ворону.
- Какой мудрый у нее взгляд, - заметил лисенок постарше.
- И гордый профиль, - добавил второй, когда Ворона попыталась отвернуться.
- Фея, - тихо произнесла огненно-рыжая лисичка.
Ворона делала вид, что не понимает, о ком речь. Лисята не отводили от нее восхищенных глаз.
- Не такая уж она и красивая, - вдруг сказала самая маленькая лисичка.
- Нельзя судить по внешности! - укорила ее сестра. - Внутренняя красота важнее.
- Вспомни, сколько она для нас сделала, - добавил старший лисенок.
- Разве ты не чувствуешь, как много в тете скрыто доброты?
- И благородства?
- Нимба не видишь?
Если бы вороны краснели, эта полыхала бы как Жар-Птица.
- Дети, - прошептала она. В горле стоял ком. Ворона сглотнула и повторила громче: - Дорогие мои...

Глава 6.
Вороне как-то бог послал два кусочка сыра.

Один из них был завернут в хрустящую бумагу с яркой трафаретной надписью ДЛЯ ЛИСЫ.
«Странно, - подумала Ворона, - а для кого второй?»

Глава 7.
Вороне как-то бог послал еще один кусочек сыра.

Сыр был порезан на аккуратные ломтики, переложенные чистыми полупрозрачными бумажками, и упакован в веселый разноцветный пластик.
Ворона с Лисой долго молча разглядывали все это великолепие.
- Ошиблись, наверное, - вздохнула наконец Ворона.
- Вот оно как, оказывается, бывает, - мечтательно произнесла Лиса. В глазах ее стояли слезы.
- Возьми, - предложила Ворона, - детям покажешь. Пусть знают.
- Что ты, - испугалась Лиса, - им же тут жить.

Глава 8.
Вороне как-то бог послал еще один кусочек сыра.
Внезапно рядом с ней на ветку опустился упитанный Ворон. На одной ноге у него было массивное золотое кольцо, на второй - неразборчивая наколка.
- Что, подруга, достала тебя Лиса? - весело спросил он. - Не боись, кончились твои мучения. Будешь теперь мне сыр отдавать, а с Лисой я сам потолкую.
Ворона отодвинулась от него.
Подошедшая Лиса некоторое время разглядывала выпяченную грудь Ворона.
- Твой? - презрительно спросила она у Вороны.
Та замотала головой.
- Проходи давай, - гаркнул Ворон. - Тут теперь моя точка. Ворон ворону глаз не выклюет, а хвостатых мы скоро всех к когтю прижмем.
- Идейный, - Лиса вдруг сунула Ворону под клюв красную книжечку. - Читать умеешь, рыцарь?
Ворона успела разглядеть только золотую надпись на обложке.
- Что такое «Невермор»? - не выдержала она.
Ворон пытался прикинуться колибри.
Лиса спрятала книжечку, подобрала сыр и погрозила Вороне:
- Тебя что, ни на минуту оставить нельзя? То с дуба рухнешь, то с отморозками свяжешься... Ладно, до завтра. Будут наезжать - скажи.
Птицы старались друг на друга не смотреть.
- Ну ты даешь! - бросил Ворон, улетая. - Не могла предупредить, что у тебя такая крыша?
- Она не крыша! - гордо прокаркала ему вслед Ворона. - Она - друг!

Akela
06-07-2006, 06:44 PM
Башкирские Авиалинии

http://img-2006-06.photosight.ru/05/1470460.jpg

Akela
06-07-2006, 06:44 PM
http://karaul.ru/img/svetilnik.jpg

Akela
06-07-2006, 06:45 PM
Скоро, скоро чемпионат мира по футболу!

http://ru.fishki.net/pics9/podbor89_31.jpg

NataliaLA
06-07-2006, 06:55 PM
Скоро, скоро чемпионат мира по футболу!

не напоминай !
я уже в шоке
у меня дни считают до него !

Akela
06-07-2006, 06:55 PM
Девушка приходит сдавать экзамен по литературе.
Экзаменатор: Фамилия, имя?
Девушка: Если не сдам, то Анна Каренина.


Враги отравили, подсыпав цианистый калий и пурген... Вроде, время умирать - а НЕКОГДА!


Заика в магазине:
- Д-д-дайте п-п-пачку с-сигарет.
- К-к-какие в-в-вам?
- С-с-сволочь!
- Т-т-таких н-н-нет...

Akela
06-07-2006, 06:56 PM
Как правильно мыть окна.


http://images.ifun.ru/l/lhRCXXhN9S.jpg

seaman
06-07-2006, 07:29 PM
А ведь кто-то читает тему "Запчасти Камаза"...

http://img474.imageshack.us/img474/7074/tn5up.jpg
Это точно...:rolleyes:
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1149676725.jpg

Akela
06-07-2006, 09:48 PM
Молодой человек знакомится с девушкой.
Он:
- Может ко мне домой?
Она:
- А что делать-то будем?
Он (замялся):
- Hу там - книжки читать, музыку слушать...
Она:
- А что, так не встанет?!

Akela
06-07-2006, 09:50 PM
Даешь телефонное хулиганство :)

http://www.tario.ru/freewebcall/

Работает даже по Америке!!! :grum:

Akela
06-07-2006, 09:54 PM
Сидит компания, скучает…
— Чё-то как-то скучно, да?
— Да…
— Может сыграем во что-нибудь?
— Ну можно…
— Давайте в молчанку?
— Ну давай уж…
Все замолчали, сидят уже два часа…
Голос проигравшего:
— Пиздец повеселело…

Thomas
06-07-2006, 09:58 PM
Даешь телефонное хулиганство :)

http://www.tario.ru/freewebcall/

Работает даже по Америке!!! :grum:
НееееРАБОТАЕТ:28:

Akela
06-07-2006, 10:00 PM
НееееРАБОТАЕТ:28:
У мея сработало.
Ты набрал 1-###-###-####?

Akela
06-07-2006, 10:01 PM
Это клип про Кристину Орбакайте и фанеру (http://www.youtube.com/watch?v=wCcKJIlZmwg). Уже и не смешно..

Thomas
06-07-2006, 10:05 PM
У мея сработало.
Ты набрал 1-###-###-####?
НЕт..сейчас на Саседа наведуу...:evillaugh

Akela
06-07-2006, 10:07 PM
НЕт..сейчас на Саседа наведуу...:евиллаугх
Жаль, оно дает только раз в несколько минут..
Уже двум друзьям отправил. Теперь будут у меня политически грамотные друзья!!! :grum:

Akela
06-07-2006, 10:10 PM
http://data.dump.iof.ru/data/2006_06_05_www_webpark_ru_go_php_url_http_www_webp ark_ru_uploads26_P88.jpg

Thomas
06-07-2006, 10:11 PM
Жаль, оно дает только раз в несколько минут..
Уже двум друзьям отправил. Теперь будут у меня политически грамотные друзья!!! :grum:
Ни че у меня время есть полно... К Утру все будут сидеть на политинформации... Как в Америке так и в Эстонии:bis:

Akela
06-07-2006, 10:17 PM
Ни че у меня время есть полно... К Утру все будут сидеть на политинформации... Как в Америке так и в Эстонии:бис:
Я представляю, как утром ты позвонишь кому-нибудь из своих друзей, чей номер писал, и спросишь: "Ну что слышно новенького?"
Он тебе ответит... :grum::grum::grum:

Akela
06-07-2006, 10:18 PM
http://data.dump.iof.ru/data/2006_05_31_imgs_rapira_anews_ru_pics_30052006_2.gi f

Akela
06-07-2006, 10:19 PM
http://data.dump.iof.ru/data/2006_05_31_i4_tinypic_com_10ojo77.jpg

NataliaLA
06-07-2006, 10:42 PM
Это клип про Кристину Орбакайте и фанеру (http://www.youtube.com/watch?v=wCcKJIlZmwg). Уже и не смешно..
мдаааа
нет фанере...

Akela
06-07-2006, 10:43 PM
мдаааа
нет фанере...
Действительно противно. Хотя не ново...

Akela
06-07-2006, 10:44 PM
КошЫчка. Русский вариант.

http://data.dump.iof.ru/data/2006_05_30_89_108_82_56_host_humor_12_b_h45074.jpg

Akela
06-07-2006, 10:45 PM
А куда запропостился CrazyDoctor?

http://data.dump.iof.ru/data/2006_05_30_postnext_com_archives__fun_0_003.jpg

seaman
06-08-2006, 05:54 PM
Кто угадает про кого это?
:grum:
- Девушка! Перестаньте жрать!
- О! Вы заботитесь о моей фигуре?
- Нет! Вы жрете мою водку!
:grum:

КошЫчка
06-08-2006, 06:00 PM
у У!!! Я знаю!! (тянет руку вверх) это про Манашку, да? :sinyak:

Мишка
06-08-2006, 08:11 PM
Мишка, пожалуйста такие анекдоты в этой теме не пиши.
Спасибо.
Akela
Я уже непомню что это был за анекдот, разве он был неприличный? :(

Мишка
06-08-2006, 08:15 PM
ах да, вспомнил, анекдот про зубик... :D ну извините тогда, больше не буду :angel:

Монашка
06-09-2006, 08:39 AM
у У!!! Я знаю!! (тянет руку вверх) это про Манашку, да? :sinyak:Платить за вытрезвитель категорически отказываюсь, потому что, первое - меня туда затащили, и второе - купали в очень холодной воде. (Иобьяснительной записки)

КошЫчка
06-09-2006, 08:48 AM
кста о вытрезвителях..
история из далёкого детства.. (взрослые рассказывали, я подслушала)

Кароче жил был дядька.. знакомый знакомых маминых друзей дальних родственников.. и быстро он значит лысел, и действовало ему это на нервы страшно.. Зарабатывал он не плохо и имел доступ к загранице.. И вот значит один прекрасный день он решился на трансплантацию волос, что и осуществил в какой нибудь дружественной Голландии.. ограничения процедуры заключались в том, что волосы нельзя было стричь короче определённой длины (скажем 1 см)... иначе они переставали расти..
Процедура прошла успечно, дятька выглядел свежо, молодо и счастливо, и по приезду домой, решил он это дело обмыть.. и напился! с друзьями.. а видимо когда пошёл их (друзей) провожать, загремел в вытрезвитель..
а в советских вытрезвителях на тот момент брили..
:shock:

Akela
06-09-2006, 04:19 PM
http://keep4u.ru/imgs/b/0606/885efa0ce99feaba3a.gif

Akela
06-09-2006, 04:21 PM
Пятница...
Впереди - еще два!

http://postnext.com/archives/seg_ptn.jpg

Akela
06-09-2006, 04:22 PM
http://i2.xoxma.net/photo/foty2/2900/2956/23596.jpg

КошЫчка
06-09-2006, 04:22 PM
Пятница...
Впереди - еще два!
Путинка!!!!! :grum:

Akela
06-09-2006, 04:24 PM
Если бы на медицинских форумах общались так же, как везде.. .


Новичок: Ребят, у меня проблема - пришел пациент, один глаз работает, другой нет - что делать? Срочно!!
Хирург (старожил): А-а-а-а!! Один глаз не работает, умора! (*ржет*)
Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали!
Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение.
Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите - у человека горе.
Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно.
Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба галза видели. Можешь подсказать как это сделать?
Гость1: А-а-а, чтобы оба видели - не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь.
Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел.
Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл - не помогает!!
Хирург (старожил): А-а-а!! Легкое вскрыл, я щас уссусь! (*ржет покатом*)
Гость2: Новичок, глазной нерв проверял?
Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает - левый или правый?
Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову "глаз"? А надо было - по "бинокуларус окулярус". Вот - [набор ссылок] почитай про то, как надо пользоваться поиском на форумах.
Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают :-((( Срочно - что делать, скоро наркоз заканчивается.
Гость3: А пациент какой расы - негроид или монголоид?
Скальпель (старожил): Гость3, а какая разница?


Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? Еще Новичка ламером называл =)
Доктор_Лектор (завсегдатай): Между негроидом и монголоидом есть разница, факт.
Новичок: Как узнать расу?
Скальпель (старожил): Спросить у пациента ;-)
Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано?
Скальпель (старожил): Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае??
Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате, а у монголоидов щелки глаз узкие - может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо.
Новичок: Спасибо, Гость3! Надрезал веки - легче стало вынимать глазные яблоки. Переставил еще раз, не рабоатают :-(
ПС: на всякий случай надрезал ноздри и анус.
Новичок: Эй, есть кто-нибудь?
Новичок: Что делать-то?
Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил.
Скальпель (старожил):НОВИЧЕК, А ТЫ ЧТО - НЕ ОКУЛИСТ??? =8-0
Новичок: Неа. Гинеколог.
Админ (администратор): Новичек, второе предупреждение.
Читай правила. Здесь форум окулистов. Еще одно предупреждение и - бан.
Хирург (старожил): А-а-а-а!! Гинеколог!! Все, сливайте воду, я уссался! (*ржет*)

Akela
06-09-2006, 04:25 PM
Была на курорте - мужиков нормальных нету!

http://bestpics.ru/full/lena_na_plyazhe.jpg

Akela
06-09-2006, 04:26 PM
Кому тут скучно? Развеселим насильно!

http://bestpics.ru/full/1032-1.jpg

Akela
06-09-2006, 04:27 PM
Уфa?????

http://voffka.com/archives/gu1134497386.jpg

Akela
06-09-2006, 04:29 PM
http://www.webpark.ru/uploads26/09_podborka_25.jpg

Akela
06-09-2006, 04:32 PM
http://www.urod.ru/files/151581884484.jpg

Akela
06-09-2006, 04:34 PM
Саломеюшка!!!!!! Это я при мысли о тебе!!!!

http://img-2006-06.photosight.ru/08/1476952.jpg

Akela
06-09-2006, 04:37 PM
Разница между мальчиками и мужчинами


Любопытная теория
Писала девушка.
--
1. Мальчик знает, что у него есть мозги. Мужчина знает, как ими пользоваться.
2. Мальчики ещё не накачали мускулатуру (как правило). Мужчины уже обзавелись брюшком (обычно).
3 .Мальчиков интересно дразнить: дам - не дам, нужен - не нужен.
4. Из-за мужчины приятно мучиться: позвонит - не позвонит, помнит - не помнит. Если мальчик умный, то мучить будет он. Если мужчина глупый, то будет мучиться сам
5. С мальчиком легко играть в любовь. С мужчиной тоже можно играть. Но только по его правилам.
6. Стоящие мужчины давно заняты. Хорошие мальчики всегда свободны. Если это не так, то ради тебя освободятся.
7. Мальчики воспринимают тебя как учителя и наставника: - в любви, жизни, сексе. Мужчины смотрят на тебя как на ученицу. В худшем случае, как на подружку на один день.
8. Мальчик точно знает, что он хочет от тебя. Мужчина знает, как этого добиться.
9. В постели с мальчиком можно перепробывать всю камасутру. Мужчина же выберет из неё золотые страницы... ну да, три-четыре страницы...
10. С мальчиком ты можешь где тебе угодно, когда тебе угодно и что тебе угодно. С мужчиной - где, когда и как удобно ему.
11. Мальчик надеется и думает. Мужчина верит и знает.
12. Мальчик привязывается к тебе. Мужчина привязывает тебя к себе.если привязываются оба, то это любовь, а я говорю совсем не о ней
13. Те книги, которые читает мальчик, ты успела забыть. Те книги, которые читает мужчина, ты ещё не успела прочитать.
14. С мальчиком нужно всречаться не реже, чем раз в два дня, так как иначе он заведёт себе ровесницу в пару к тебе. С мужчиной стоит встречаться не чаще, чем раз в неделю, так как остальное время он проводит с женой.
15. Мальчика не вытащишь с дискотеки или из клуба. Мужчину - из домашних тапочек.
16. Мальчик хочет. Мужчина может. И никто из них нихрена не делает.

КошЫчка
06-09-2006, 05:41 PM
Это клип про Кристину Орбакайте (http://www.youtube.com/watch?v=wCcKJIlZmwg)и фанеру. Уже и не смешно..таварищи.. как эта песня называицЦа... мне понравилась а я её найти не могу :mads:

КошЫчка
06-09-2006, 05:48 PM
АХА!!!!! нашла! "всё сначала"
thanks for nothing everybody
:sinyak:

Urfin_JOos
06-10-2006, 06:56 AM
АХА!!!!! нашла! "всё сначала"
thanks for nothing everybody
:sinyak: Кошечка, у тебя инстинкт быстрее чем у нас всех.

16. Мальчик хочет. Мужчина может. И никто из них нихрена не делает. [ц] Акела

Kadet
06-10-2006, 07:59 AM
Была на курорте - мужиков нормальных нету!

http://bestpics.ru/full/lena_na_plyazhe.jpg
Я прям стесняюсь спрашивать, но не могу удержаться:
Акела, ты пол сменил??? Или на втором плане в кадре?

Akela
06-10-2006, 10:05 AM
http://www.webpark.ru/images/Alx/1149830671.jpg

Akela
06-10-2006, 10:07 AM
Ритуалы и пиво

Знаете, что самое ужасное в жизни? Нет, конечно же, есть вещи действительно ужасные – войны, наводнения, сибирская язва и внезапная беременность, но это всё экстрим. А вот в обычной, повседневной жизни самое ужасное - это когда не с кем попить пива. И не потому, что вокруг никого нет, а потому что все эти люди совершенно не подходят для такого ответственного мероприятия!

Ведь это целый ритуал, не хуже какой-нибудь чайной церемонии и не все знакомы с его тонкостями, ох не все!..

Во-первых, люди, подходящие для Пития Пива, должны пиво любить и в нём разбираться.

Ведь как оно бывает - прежде чем пить пиво, сначала надо его выбрать. Не важно, при каких обстоятельствах это происходит: и в прокуренном баре, и в модном супермаркете, и даже у ларька на остановке для совершенного процесса пития участники церемонии должны внимательно изучить весь ассортимент и высказать своё мнение по поводу представленных сортов. Приветствуется так же описание ситуаций, при которых какой-либо сорт был продегустирован. Фраза «ну её в баню эту «Балтику №3, попса, налейте мне разливного Швартенбергского с дивным привкусом хлебной корочки» в данных обстоятельствах будет вполне уместна, а вот высказывание «а мне пофиг, оно всё на один вкус» сразу же опускает процесс до уровня банальной пьянки. Если вы поддерживаете последнее мнение - пейте водку, дёшево и сердито. И не портите людям праздник своей некомпетентностью.

Второе. Закупка продукта – процесс не менее ответственный, чем его выбор. Пива должно быть ровно столько, чтобы хватило или почти хватило. Купить одну бутылку для настоящего знатока, всё равно, что купить один презерватив для поручика Ржевского. По крайней мере, при покупке одной бутылки должно быть невооружённым глазом видно, что вы придёте ещё. Поэтому лучше всего не терять лица и покупать пиво ящиками. Один лишь вид ящика пива приводит знатока в состояние, близкое к нирване. Окончательно же приблизиться к ней возможно на следующей стадии.




Непосредственно питие. Чтобы как следует Попить Пива, нужно иметь в своём распоряжении достаточное количество свободного времени. Выпить литр пива под лестницей и пойти по своим делам совершенно недопустимо. Это кощунство. Это же не портвейн! Даже просто употребить «пивка для рывка» - это часа на два. А уж для того, чтобы Попить Пива необходимо от пяти часов до бесконечности. Тем более что в процессе теория относительности работает во все лопатки, и пять стандартных земных часов для участника легко и непринуждённо сжимаются в два-два с половиной раза.
К чести пива необходимо заметить, что это абсолютно демократичный напиток. Для его употребления не требуется наличие смокинга, хрусталя, крахмальной скатерти и зала с мраморными колоннами. Можно прекрасно попить пива прямо из бутылки, сидя на газоне в близлежащем скверике (можно даже сидя в сугробе, но в сугробе холодно, поэтому не рекомендуется). Во многом именно это качество пива в сочетании с доступной ценой делает его таким популярным и всенародно любимым напитком.

Пиво пьют несостоявшиеся герцогини и домохозяйки, олигархи и дворники, пьют, жадно глотая пену, или не спеша, любуясь игрой света в янтарном теле напитка, пьют и наполняют себя удовольствием, удовольствием, доступным каждому, не считая детей и беременных женщин.

Архиважной частью Пития Пива, его непременным атрибутом, является застольная беседа. В отличие от водки, вина и других спиртных напитков, пиво не требует произнесения тостов, а, следовательно, и чёткого структурирования времени и чрезмерных умственных усилий со стороны выпивающих. Разговор, словно речка, тихо журча, плавно перетекает с одного на другое, тон беседы умиротворённый, время от времени она нарушается взрывами здорового ржача после удачно рассказанного анекдота (неудачно рассказанных анекдотов под пиво не бывает). Мышцы расслабляются, мозг равномерно распределяется внутри черепной коробки и от него, не встречая препятствий и весело играя, нейроны разбегаются и передают сигналы во все уголки тела: «Жить, товарищи, хорошо!»

И вот тут то, заключается весь трагизм ситуации! Не все на свете люди могут постичь суть Пития Пива. Некоторые (особенно этим грешат девушки) считают, что от пива они могут опьянеть, потеряв честь и достоинство. И ведь действительно пьянеют с пол бокала, и теряют потом всё подряд. Ничем другим кроме самовнушения этот факт объяснить нельзя. Стакан пива по своему алкогольному воздействию примерно равен литру кефира, вы видели когда-нибудь кефирного алкоголика? Нет? Вот то то же…

Другие, напротив, считают, что пиво следует пить чтобы напиться и пьют его неразумно и так же успешно добиваются поставленных целей, переходя в партер от литра Балтики девятки (напиток, кстати, позорящий славное имя Пива).

И то и другое мнение в корне неверно. Пиво нужно Употреблять! Соблюдая все ритуалы! Именно тогда будет достигнут желанный эффект и вы ещё на шаг приблизитесь к пониманию смысла жизни.

Скорее всего, серьёзный исследователь пивного вопроса, прочтя сей опус, поднимет автора на смех, но, автор и не претендует на место на пьедестале. Это всего лишь скорбный плач человека, которому не с кем сегодня попить пива. Кто со мной?

(c) Дульсинея Тамбовская

Akela
06-10-2006, 10:08 AM
http://72.9.255.2/~zloster/test/kiev.jpg

Akela
06-10-2006, 10:16 AM
- Я так хочу прийти домой и разорвать трусики моей жены...
- У вас что по сих пор такие страстные отношения?
- Нет они мне просто очень давят.


Толстые люди не любят драться, потому что плохо бегают.

Akela
06-10-2006, 10:19 AM
Раньше говорили "не плюй в колодец...".

http://bestpics.ru/full/kolod01.jpg

Akela
06-10-2006, 10:23 AM
Реклама непрозрачных колготок. :grum:

http://i8.photobucket.com/albums/a48/_thoughtful/advertka/4ylki2.jpg


http://i8.photobucket.com/albums/a48/_thoughtful/advertka/4ylki1.jpg

Akela
06-10-2006, 10:26 AM
К папе-банкиру подходит сын и спрашивает:
- Пап, вот смотри - деньги в твоём банке принадлежат другим людям - клиентам, вкладчикам и т.д. А как ты заработал на особняк, мерс и яхту?
Папа отвечает:
- Сынок, в холодильнике кусок сала лежит, принеси его сюда.
Сын принёс.
- А теперь на место унеси.
Унёс. Возвращается и спрашивает:
- И что?
Папа:
- А пальцы-то жирненькие...

Akela
06-10-2006, 10:30 AM
А вот кто мне объяснит, почему такая разница в отношении мужчин к женщинам, и женщин к мужчинам? Вот в секс-шопе, женщины продаются целиком, а мужчины только запчастями.


http://rapira.ru/uploads/pics/31052006-16.jpg

Akela
06-10-2006, 10:31 AM
Интересно, а где наши башкирские друзья? Перевести это надо бы...

http://img221.imageshack.us/img221/9823/630rx.jpg

Akela
06-10-2006, 10:32 AM
25 женских фраз, после которых мужчине хочется и плакать...


1. Правда, в этом платье я выгляжу совсем не толстой?
2. Вкусно?
3. А в передаче "Дом 2" вчера....
4. А мама сказала, что надо делать так!
5. А что, разве 300$ - это много?
6. Я могу все сделать сама!
7. А что означает этот дорожный знак?
8. Это очень интересно! Давай я тебе перескажу, что было в прошлых
сериях.
9. В данном случае права я, а не ты!
10. Может, еще раз?
11. А я думала, оно не сломается...
12. Дорогой, у нас будет ребенок!
13. Я думала, ты будешь не против!
14. Все мужики козлы!
15. А сколько в этом калорий?
16. Ты меня любишь? А почему не женишься?
17. Ты говоришь по телефону почти столько же, сколько и я!
18. А разве я неправильно припарковалась?!
19. Говорят, пиво вредно для здоровья!
20. Я только Машке по секрету рассказала. Она никому не скажет!
21. Тебе ведь это не тяжело?
22. Как тебе моя новая прическа?
23. И еще вот эти перчатки покажите. И вот эту сумочку!
24. Я немного опоздала. Ничего страшного?
25. Конечно, я девственница.

Akela
06-10-2006, 01:57 PM
- Возвращаюсь ночью домой, а моя жена в постели с каким-то мужиком лежит.
- Зашибись! С каким-то мужиком! Давай, теперь уже друзей в лицо узнавать не будем!
:grum:

Akela
06-10-2006, 02:07 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8259/8259972_1141329102_lamp.jpg

Reine
06-10-2006, 05:49 PM
Не знаю куда эту ссылку поставить, в какую тему. Здесь иногда мелькают красивые, высокохудожественные фото, поэтому здесь и поставлю)))
Хорошая, качественная макросъёмка некоего фотографа Блинова http://znyata.com/blinov/index.php

http://znyata.com/blinov/imgs/blinov13.jpg

NataliaLA
06-10-2006, 06:06 PM
У меня подарок
http://i43.photobucket.com/albums/e369/mrgoodfella/Zoo-girls-l.jpg

Akela
06-10-2006, 06:17 PM
У меня подарок
http://i43.photobucket.com/albums/e369/mrgoodfella/Zoo-girls-l.jpg


Несколько неплохих!:34:

seaman
06-10-2006, 08:46 PM
http://i43.photobucket.com/albums/e369/mrgoodfella/Zoo-girls-l.jpg
Несколько неплохих!:34:
:grum: :grum: :grum:
Два новых русских собираются устроить праздничный ужин:
- Кого позовем?
- Ну, Маньку, Аньку, Таньку...
- Не-е! Таньку - не надо!
- А че?
- А нафига нам лишний рот?!

NataliaLA
06-10-2006, 08:53 PM
:grum: :grum: :grum:
Два новых русских собираются устроить праздничный ужин:
- Кого позовем?
- Ну, Маньку, Аньку, Таньку...
- Не-е! Таньку - не надо!
- А че?
- А нафига нам лишний рот?!
хаха
злые вы, мужчины !

seaman
06-10-2006, 09:19 PM
хаха
злые вы, мужчины !
А мы чего? Мы так... ну это...;)

http://www.tusoffka.net/dumm/test/1149856044.jpg

Akela
06-10-2006, 10:06 PM
Если бы женщины правили миром....

http://de.fishki.net/pics9/esli_by_women_01.jpg


http://de.fishki.net/pics9/esli_by_women_20.jpg


http://de.fishki.net/pics9/esli_by_women_36.jpg


http://de.fishki.net/pics9/esli_by_women_39.jpg


http://de.fishki.net/pics9/esli_by_women_30.jpg

Akela
06-10-2006, 10:16 PM
http://de.fishki.net/pics9/podbor96_56.jpg

seaman
06-10-2006, 11:33 PM
When roses are red,
They are ready for plucking,
When girls are sixteen,
They are ready for... high school

КошЫчка
06-11-2006, 01:24 PM
Hooters, anyone? ;)
http://www.registeredmedia.com/gallery/files/5/original_teddyhooters.jpg

Akela
06-11-2006, 01:26 PM
Воскресенье,а почему еще не налито?!

http://www.citycat.ru/cats/i334/pafnutiy1.jpg

КошЫчка
06-11-2006, 01:26 PM
Несколько неплохих!:34:
ну ваще! "несколько"?? ты мне там плохих лучше покажи.. :rolleyes:
кругом одни эстеты.. Акела.. а чего остальному женскому населению планеты делать если такие = "не плохие"? :confused:

Akela
06-11-2006, 01:30 PM
ну ваще! "несколько"?? ты мне там плохих лучше покажи.. :роллеыес:
кругом одни эстеты.. Акела.. а чего остальному женскому населению планеты делать если такие = "не плохие"? :цонфусед:
Ты знаешь, чем мальчики отличаются от мужчин?
Мальчики бросаются на всё, что шевелится. Мужчины же выбирают лучшее.

Почему там несколько неплохих? Потому что глядя на картинку и реально оценивая свои шансы на совокупление с этой же картинкой, можно оценивать женщин обьективно. Это же не варинат, когда они лежат в твоем ливинг-рум, а жена должна придти с работы через 15 минут. :grum:

seaman
06-11-2006, 03:12 PM
Супер-девочки. $90-$60-$90. Вагинал-орал-анал.

seaman
06-11-2006, 03:24 PM
http://anekdotov.net/pic/photo2/zontik.jpg

seaman
06-11-2006, 06:06 PM
Знаменитый порноактер Рокко Сифредди сообщил журналистам, что был
удивлен тем, что в России его узнавали на улицах:
- Я был счастлив пожать крепкие, мозолистые руки поклонников моих
фильмов!

Мишка
06-12-2006, 12:49 AM
Приходит пьяный первокурсник в свою комнату общаги,снимает ботинок и со всей силы бросает его в стенку.Из-за стенки крик:
-Ты,козел,три часа ночи,спать не даешь!
Студент тихо снимает второй ботинок и ложится.
Через десять минут опять крик из-за стенки:
-Ты.козел,я долго буду ждать,когда ты второй ботинок кинешь?! :D

Мишка
06-12-2006, 12:59 AM
Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек сжимая что-то в зубах, руках и т. д. плюс что-то еще волочится сзади.
- Ой кто это к нам тут ползет!!! Это наверное маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
- А-А-А. это наверное черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что с тобой случилось...
Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас - наверное маленький червячок?!
- ДОКТОР, ИДИТЕ НА ХР*Н, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!! :D

Rodent
06-12-2006, 06:51 AM
...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3349&d=1150113057

Rodent
06-12-2006, 06:55 AM
Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек сжимая что-то в зубах, руках и т. д. плюс что-то еще волочится сзади.
- Ой кто это к нам тут ползет!!! Это наверное маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
- А-А-А. это наверное черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что с тобой случилось...
Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас - наверное маленький червячок?!
- ДОКТОР, ИДИТЕ НА ХР*Н, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!! :D
- Кто такой врач-психиатр?
- Еврей, ставший врачом, чтобы доставить радость маме, но при этом падающий в обморок при виде крови.:D

Akela
06-12-2006, 09:22 PM
http://bestpics.ru/full/carrot-1.jpg

seaman
06-12-2006, 09:24 PM
http://anekdotov.net/pic/montazh2/0520_1033_140.jpg

seaman
06-12-2006, 09:41 PM
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1150162358.jpg

Rodent
06-13-2006, 03:53 AM
http://bestpics.ru/full/carrot-1.jpg
А это от меня:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3354&d=1150188833

Vixen
06-13-2006, 07:20 AM
http://www.kuteev.ru/ph4/dfisher3.jpg

рваная_рубашка
06-13-2006, 09:36 AM
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1150162358.jpg
паааадделка, симэн.не верю!!!!:nono:

Akela
06-13-2006, 06:42 PM
http://ru.fishki.net/pics9/bolel.jpg

Akela
06-13-2006, 06:47 PM
20 сантиметров

Обожаю сайты знакомств. Потому что мужчин там можно наблюдать, как амеб под микроскопом. Такие экземпляры попадаются – закачаешься. В общем, как остальные мои коллеги начинают рабочий день с изучения новинок на анекдот.ру, так я в последнее время начинаю день с изучения анкет из серии «Одинокий парень желает познакомиться».
Вот недавно наткнулась на совершенно замечательного гражданина. Он желает познакомиться «для брака», но в рубрике «О себе» пишет коротко: «Двадцать сантиметров». Кстати, для таких сайтов это обычное дело – хвастаться не только отсутствием вредных привычек и «стабильным средним доходом», но и размером своего полового органа. Видимо, у мужчин этот ход считается удачным с точки зрения маркетинга. Причем если сосед напишет 21 см, то с огромной долей вероятности все в округе исправят свои 20 на 22.

Зачем? Почему они это делают? Неужели они свято уверены, что для женщин это имеет решающее значение при выборе кандидата в мужья? А может не в женщинах тут дело - они просто выпендриваются друг перед другом? Мужчины ведь всегда блефуют. Хвастаются. Меряются количеством бывших любовниц, длиной якобы выловленной рыбы и навороченностью компьютеров. Но известный причиндал? Его же все равно не видно. Его нельзя пощупать в компании, нельзя показать другим мужчинам на работе и практически невозможно услышать при демонстрации: "Ну ты, старик, даешь! Почем брал?" Однако почему-то именно он является главным мерилом мужского успеха.

Где-то я вычитала, что фаллос - это зеркало иерархических игр. Мол раньше, в первобытном обществе, чем больше был фаллос, тем более высокую иерархическую ступеньку занимал самец. У оленей, например, чем больше и ветвистее рога, тем он круче. Вот и люди туда же.

Теория спорная, конечно. Лично я считаю, что лучше бы этот олень с сайта знакомств на своей визитной карточке вместо «20 см» написал «3-комн. кв. Москве» - успех был бы ошеломительный. Но если он так уверен, что произведет впечатление на противоположный пол своими физическими данными, а не тем, чего добился самостоятельно, то бог с ним. Пусть.




Короче. (То есть - длиннее). Особого впечатления на девушек потенциальный жених, конечно, не произвел. Больше мужчины оживились. Стали над ним насмехаться, грубить и вообще - всячески нервничать. Но самое интересное - и я туда же. (Как в том анекдоте получилось - "А я-то чего полез? Я ж читать не умею!" Потянулась я за линейкой, дабы отмерить и увидеть, что это оно такое. На моей линейке было только пятнадцать делений. Я побежала в отдел культуры, схватила самую длинную линейку и назад, к компьютеру. Отмеряла сколько нужно. Выглядело ужасно. Мне даже стало жаль владельца. Ну куда эти сантиметры применить? Они же до пупка достают. Ужас.

Чтобы довести эксперимент до конца, засунула линейку в рот. Поместилось только восемь сантиметров. И то с превеликим трудом. Разозлилась я. Вот так всегда получается: мужчинам как-то удается нас, женщин, втягивать в свои игры в качестве арбитров. Неслучайно же мы тоже, как попугаихи все время повторяем, что размер имеет значение. А какое, блин, значение, если большая часть этого самого размера – совершенно лишнее?

Моими манипуляциями заинтересовались другие девушки в офисе. Выяснив, зачем я глотаю линейку, они стали делать то же самое. А потом кто-то нашел в Интернете информацию о том, что средняя глубина рта у европейского человека составляет 6-9 см, так что нашему красавчику не грозит получить наслаждение до конца.

- А как же горло? – с надеждой спросил из-за перегородки отдел культуры. – Гортань там? Пищевод? Можно же пищевод задействовать!
- Это как? – удивились девушки. - Даже если не стошнит, все равно дышать нечем, так что долго это не продлиться.
- Вот я тоже так думаю, - вздохнула культура. - Есть, конечно, шпагоглотатели, которые натерли себе такой мозоль в глотке, что им уже все нипочем. Но мужской половой орган – это, конечно, не шпага. Потолще будет. Дыхание перекроет.
В общем, пришли мы к выводу, что 20 сантиметров - непозволительная роскошь. Применить ее совершенно не к чему. Больно и непрактично. Так мы оленю и написали. Знаете, что он ответил? Правильно. «Вы мне просто завидуете».
Так и сидит до сих пор – гордый, одинокий и счастливый. Доминантный самец. На другой страничке сидит еще более доминантный – 25. И все мужчины, кому я показываю его чудо-анкету, вздыхают: «Круто!»

«Да что крутого-то? – кипячусь я. – Ну что крутого, объясните мне! Не понимаю». А они только вздыхают, и есть в их глазах какая-то вселенская мудрость. Ничего с этим не поделаешь – и первобытные мужчины, и мужчины, пользующиеся мобильными телефонами, мечтали и упорно будут мечтать вместо удобных 14 сантиметров иметь что-нибудь раза в два больше. Зачем? А чтобы можно было вздохнуть: «Меня девушки боятся». Да, да, как худые от природы барышни, которые с радостью говорят всем, что им больно спать на животе – кости мешают, так и длинносантиметровые мужчины, внутренне ликуя, заявляют, что еще ни одна женщина еще не согласилась с ними заниматься сексом. И то правда: какой, к черту, секс, когда дело касается иерархии?

(С) radulova

Akela
06-13-2006, 06:48 PM
Тут где-то была тема про Кота...

Он простил поставить его фото, дабы привлечь больше желающих. :grum:

http://voffka.com/archives/kisa_ku.jpg

Akela
06-13-2006, 06:52 PM
Cтрашней котея зверя нет! )))

http://www.webpark.ru/uploads27/kot_2.jpg

Akela
06-13-2006, 06:55 PM
На Качелях? Ты???

http://photofile.ru/photo/arkhip/1334570/large/28229987.jpg

Akela
06-13-2006, 08:22 PM
ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ БИЛЕТЫ ПО НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ (2001-2006 ГГ.)

Билет № 1
1. Героический труд российских людей на строительстве вертикали власти. Высота вертикали по вертикали. Почему столько? Вертикаль власти по Фрейду.
2. Ющенко — кривое зеркало украинской революции 2005 г. Миролюбивая внешняя политика России по отношению к Украине. Обострение миролюбивой политики в 2006 году до 220 долларов за кубометр.

Билет № 2
1. Пьянство в Поволжье в 2001-2005 годах. Требования бухающих.
Водочные обозы. Пьяньразверстка. Генеральная роль генерала Алказельцера в ликвидации последствий пьянства.
2. Реформа ЖКХ с точки зрения бабушек. Назовите реформу ЖКХ одним словом.

Билет № 3
1. Основные причины неудачи в покушении на А. Б. Чубайса в 2005 г. Перечислите основные ошибки покушантов.
2. Еврейские погромы в «Юкосе» 2003-2005 гг. Укажите место М. Ходорковского на карте России.

Билет № 4
1. Причины старения российской молодежи. Показать на примере Децла.
2. Роль группы «Тату» в реализации национального проекта «Нас не догонят!»


Билет № 5
1. Уранолюбивая политика Ирана. ООН и МАГАТЭ — душители молодых ядерных держав. Ракетолюбивая политика США по отношению к Ираку.
2. Притечка мозгов в Россию. Особенности китайских, таджикских и молдавских мыслителей. Какую роль отводил таджикам А. И. Солженицин в книге «Как нам оштукатурить Россию».

Билет № 6
1. Историческая победа «коней» в кубке УЕФА. Неспособность «мяса» и «паровоза» повторить беспримерный подвиг «коней».
2. Город Сочи как предмет для шуток и острот в Международном Олимпийском Комитете. Назовите хоть одну причину, почему Олимпиада 2014 года должна была пройти в Сочи. Не можете? То-то!

Билет № 7
1. Россия в роли клоуна на международной арене.
2. Саакашвилизация Грузии. Причины носатой, гортанной и мохнатой революции в Тбилиси.

Билет № 8
1. «Тайд» как губитель исконно русского кипячения. Геноцид русских микробов.
2. Бейсбольные биты — головная боль иностранных граждан в России. «Народобойцы».

Билет № 9
1. Японская болезнь правизны в автомобилизме. Железный конь приходит на смену жестяному ведру. Борьба с правыми.
2. Назовите причины переноса российской столицы в Пекин в 2036-м году. Желательно по-русски.

Билет № 10
1. Героический труд российской молодежи на строительстве любви в «Доме-2» на ТНТ.
2. Разгон А. Пугачёвой Ф. Киркорова.

(c) Красная бурда