View Full Version : Этот День Победы - порохом пропах...
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Izold
05-08-2019, 07:47 PM
...
по ивриту был другой персонаж - серега1903.
мне почему-то кажется, что это один собирательный персонаж: серёга, власс, алекс, зубоскалов и ещё дюжина других...
я не успеваю их в игнор запихивать )
Экспортёр
05-08-2019, 07:49 PM
блядь, ну какая же у этого гандона Кедми неприятная рожа.
буду твой клип использовать, когда нужно будет блевануть, а не идет.
А вот смотри - ветеран Буйнов!
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/9/4/13026493.jpg
Izold
05-08-2019, 07:51 PM
который из них, с лампасами? чем знаменит?
Whoever
05-08-2019, 07:55 PM
А вот смотри - ветеран Буйнов!
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/9/4/13026493.jpg
худощавый мне не нравится.
он мог году в 69м подписывать постановление горисполкома о вывозе инвалидов войны из крупных городов.
рожа гнусная.
Иван Белый
05-08-2019, 08:03 PM
я вам точно говорю над населением этой страны произвели какие то опыты, не может быть просто так столько ебанутых в одном месте.
Председатель
05-08-2019, 08:06 PM
По НТВ Они сражались за родину. Сильный фильм. Не для Ванюшки, конечно.
Izold
05-08-2019, 08:09 PM
это старый фильм? название помню; помню, что про войну; помню, что масштабно; помню, что не очень был ...
Белорусский вокзал - вот классика. Балтийское небо, Тишина (пропал с экранов непонятно...)
Whoever
05-08-2019, 08:10 PM
мне почему-то кажется, что это один собирательный персонаж: серёга, власс, алекс, зубоскалов и ещё дюжина других...
я не успеваю их в игнор запихивать )
как в игнор - так вы и весточку с родины не получите!
Izold
05-08-2019, 08:10 PM
как в игнор - так вы и весточку с родины не получите!
да и хуй с ней
Экспортёр
05-08-2019, 08:11 PM
худощавый мне не нравится.
он мог году в 69м подписывать постановление горисполкома о вывозе инвалидов войны из крупных городов.
рожа гнусная.
Как раз худощавый - самый самый из этих опылённых... Смотри сколько у него наград, а он так скромно...
Герой Труда Российской Федерации (26 апреля 2019 года) — за особые трудовые заслуги перед государством и народом[13]
Заслуженный артист РСФСР (21 июня 1968 года) — за заслуги в области советского искусства[14]
Народный артист РСФСР (14 февраля 1978 года) — за заслуги в области советского театрального искусства[15]
Народный артист СССР (26 декабря 1985 года) — за большие заслуги в области театрального искусства[16]
Заслуженный артист Республики Северная Осетия-Алания (2010)
Народный артист Республики Северная Осетия-Алания (2015)
Заслуженный артист Республики Адыгея (19 июня 2018 года)
Ленинская премия — за участие в документальном фильме «Великая Отечественная» (1980)
Премия Московского комсомола (1972) — за создание героических образов
Премия КГБ СССР (1983) — за фильм «Бой на перекрёстке»
Премия МВД СССР (1984) — за фильм «Приступить к ликвидации»
Орден Дружбы народов (28 октября 1994 года) — за заслуги в развитии театрального искусства[17]
Орден Почёта (1 ноября 2001 года) — за многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и искусства, большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами[18]
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (13 января 2004 года) — за большой вклад в развитие театрального искусства[19].
Орден «За заслуги» III степени (16 января 2004 года, Украина) — за высокий профессионализм и значительный личный вклад в развитие российско-украинских культурных связей[20][21]
Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени (28 декабря 2008 года) — за большой вклад в развитие отечественного театрального и кинематографического искусства, многолетнюю общественную деятельность[22]
Орден Александра Невского (21 декабря 2013 года) — за большие заслуги в развитии отечественного театрального и кинематографического искусства, активную общественно-просветительскую деятельность[23]
Орден «За заслуги» II степени (22 января 2014 года, Украина) — за значительный личный вклад в социально-экономическое, научно-техническое, культурно-просветительное развитие Украинского государства, весомые трудовые достижения, многолетний добросовестный труд[24]
Знак отличия «За заслуги перед Москвой» (Москва, 30 декабря 2008 года) — за заслуги в развитии театрального искусства и кино, большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения[25]
Медаль «За заслуги перед Ставропольским краем» (2008)
Знак Преподобного Сергия Радонежского (2017)[26].
Специальный приз президента Белоруссии «За сохранение и развитие традиций духовности в киноискусстве» (2008)[27]
Медаль «Памяти героев Отечества» (2016, МО РФ) — за реализацию проектов историческо-патриотических направлений[28]
Лучший актёр года, согласно опросу журнала «Советский экран», за роль Ивана Вараввы в фильме «Офицеры» (1971)
КФ «Новое кино России» — Приз за лучшую мужскую роль, фильм «Незримый путешественник» (1999)
Международная премия Андрея Первозванного «Вера и верность» «За большой вклад в развитие киноискусства» (2003)[29]
«Большая литературная премия России» СП России, премия «На благо России» за выдающийся вклад в развитие культуры России (2009)
Царскосельская художественная премия (2010)
Российская национальная актёрская премия имени Андрея Миронова «Фигаро» в номинации «За служение театральному Отечеству» (2012)[30]
Премия «Хрустальная Турандот» (2016) — за долголетнее и доблестное служение театру[31].
Премия Дружбы народов «Белые журавли России» с вручением одноимённого ордена (2016)[32] {нет в источнике|15|11|2016}
Национальная премия имени Петра Великого
Орден Петра Великого II степени
Орден Святого Станислава
Медаль имени А. С. Пушкина (200 лет)
Золотая медаль Ф. И. Тютчева (200 лет)
Медаль Золотая Фортуна (Украина)
Медаль имени В. И. Даля
Медаль имени В. И. Вернадского (РАН)
Медаль имени С. И. Вавилова (РАН)
Академик Российской академии кинематографических искусств «Ника»
Почётный член РАХ
Премия «Золотая маска — 2019» (2018) — за выдающийся вклад в развитие театрального искусства[33]
Премия Министерства обороны Российской Федерации в области культуры и искусства (2018) — за вклад в развитие культуры.
Izold
05-08-2019, 08:13 PM
кто такой? у худощавого у одного совецкая награда, у всех остальных - какие-то "орденапочётногомальтийскоголегиона"...
Whoever
05-08-2019, 08:14 PM
Как раз худощавый - самый самый из этих опылённых... Смотри сколько у него наград, а он так скромно...
...........................
"Ленинская премия — за участие в документальном фильме «Великая Отечественная» (1980)"
:8:
Izold
05-08-2019, 08:15 PM
который слева - рожа знакомая, но не могу вспомнить, кто такой ...
Председатель
05-08-2019, 08:29 PM
это старый фильм? название помню; помню, что про войну; помню, что масштабно; помню, что не очень был ...
Белорусский вокзал - вот классика. Балтийское небо, Тишина (пропал с экранов непонятно...)
Да, уровень белорусского вокзала. Шукшин, бондарчук, бурков никулин.
Izold
05-08-2019, 08:32 PM
Да, уровень белорусского вокзала. Шукшин, бондарчук, бурков никулин.
имена крепкие, но фильм не помню )
Председатель
05-08-2019, 08:36 PM
«Последний оставшийся в живых ветеран ВОВ получил квартиру в первой декаде декабря 2020года!”
У моей мамы брат двоюродный - ветеран, умер лет семь тому. Он два раза квартиру получал. Вторая больше была, первую забрали. Ета инфа не из СМИ
Председатель
05-08-2019, 08:39 PM
имена крепкие, но фильм не помню )
Грубо говоря про то как из белорусского вокзала, которые, воевали, почему они такие братаны
Izold
05-08-2019, 08:42 PM
Грубо говоря про то как из белорусского вокзала, которые, воевали, почему они такие братаны
ну, эт понятно. все про войну, грубо говоря, про это ...
но у Бондарчука должно быть масштабно, с миллионной армией
Сиамчик
05-08-2019, 08:53 PM
Задрали уже с этим 9 мая
Председатель
05-08-2019, 08:54 PM
ну, эт понятно. все про войну, грубо говоря, про это ...
но у Бондарчука должно быть масштабно, с миллионной армией
Так и есть, но там вроде шукшин банковал.
Председатель
05-08-2019, 08:59 PM
Задрали уже с этим 9 мая
Ты чо, фотке с сиськаме где-то постанула, а зрителей еще нету? Давай ссыль.
Izold
05-08-2019, 09:00 PM
Так и есть, но там вроде шукшин банковал.
уважаемый человек Василий Макарович, крепкий
Сиамчик
05-08-2019, 09:00 PM
Ты чо, фотке с сиськаме где-то постанула, а зрителей еще нету? Давай ссыль.
Фигушке
Председатель
05-08-2019, 09:04 PM
Фигушке
Ооочень красиво.
Сиамчик
05-08-2019, 09:13 PM
Ооочень красиво.
Не. Ну правда. Замахали со своими парадами и фильмами. Сколько можно?:143:
Izold
05-08-2019, 09:13 PM
вообще-то, 8 мая - день капитуляции Германии на Западе, так что с праздником
Председатель
05-08-2019, 09:18 PM
Не. Ну правда. Замахали со своими парадами и фильмами. Сколько можно?:143:
Да брось ты, один день в году. Не рядовой праздник. Я так с удовольствием старые фильмы смотрю. Реалистично, не то что современные... Не, я за. Меня етот день не задолбает.
Сиамчик
05-08-2019, 09:22 PM
Да брось ты, один день в году. Не рядовой праздник. Я так с удовольствием старые фильмы смотрю. Реалистично, не то что современные... Не, я за. Меня етот день не задолбает.
Та если бы 1 день..на протяжении 75 лет
Председатель
05-08-2019, 09:27 PM
Та если бы 1 день..на протяжении 75 лет
Естле ты ето все помнишь, то чи фотки тада постишь?
Сиамчик
05-08-2019, 09:29 PM
Естле ты ето все помнишь, то чи фотки тада постишь?
:111:
OldFart
05-08-2019, 09:31 PM
Мож потому что в каждой семье кто-то погиб...27 млн в бывшем СССР
Поэтому тоже
Chatsky
05-09-2019, 01:27 AM
блядь, ну какая же у этого гандона Кедми неприятная рожа.
буду твой клип использовать, когда нужно будет блевануть, а не идет.
антисемитизм среди евреев штука довольно не редкая кстати.
Chatsky
05-09-2019, 02:02 AM
парад победы начинается... ни один евгейско-бандеровский нацист щас не спит, пристально смотрят. Потом быра на форум лечить раны.
Whoever
05-09-2019, 06:19 AM
атОмную бомбу уже показали?
Chatsky
05-09-2019, 06:53 AM
атОмную бомбу уже показали?
надеюсь в действии покажут. Раз Путя ляпнул на весь мир, что может въебать, рано или поздно должен въебать. Это вам не Харасима и Нагасаки, весь шарик в солнечной системе немного некренется. Мы с китайцами адаптируемся в новых космосах, а бандеровцы сдохнут.
Kisochka
05-09-2019, 07:10 AM
Наконецто появился Чацкий. Он как ба уровновешивает Интухая с Хуевером....в етой дури:111:
Экспортёр
05-09-2019, 07:12 AM
атОмную бомбу уже показали?
Вроде нет, но RT уже напиздело, что тама у них всё - state of the art! :111:
Chatsky
05-09-2019, 07:13 AM
Наконецто появился Чацкий. Он как ба уровновешивает Интухая с Хуевером....в етой дури:111:
перевешивает
Kisochka
05-09-2019, 07:46 AM
перевешивает
Вы такие одинаковые на самом деле...ноздря в ноздрю идете
Kisochka
05-09-2019, 07:47 AM
Вроде нет, но RT уже напиздело, что тама у них всё - state of the art! :111:
Вроде только олна страна использовала атомную бомбу-то
Miami Vice
05-09-2019, 07:49 AM
Вроде нет, но RT уже напиздело, что тама у них всё - state of the art! :111:
Небось лампы в них ипонские, от Панасоника.
Whoever
05-09-2019, 07:50 AM
Небось лампы в них ипонские, от Панасоника.
хуже - это лампочка Ильича.
Экспортёр
05-09-2019, 07:57 AM
Вроде только олна страна использовала атомную бомбу-то
Таки да, но - парадов в той стране милитаристских не завелось почему то... :117:
In2HiDef
05-09-2019, 08:06 AM
Вроде только олна страна использовала атомную бомбу-то
Против врагов, типа.
А вот против своих солдат -см. Тоцкий полигон. В принципе, совдепии даже свои солдаты враги. Недаром эшелоны победителей иногда шли из Берлина сразу в Воркуту.
Экспортёр
05-09-2019, 08:19 AM
Против врагов, типа.
А вот против своих солдат -см. Тоцкий полигон. В принципе, совдепии даже свои солдаты враги. Недаром эшелоны победителей иногда шли из Берлина сразу в Воркуту.
Ну там тоже не всё так однозначно... Я недавно прочёл альтернативную точку зрения, что Япония то не сразу капитулировала после Хиросимы и Нагасаки. А спустя неделю только. И то после того, как Советский Союз разгромил квантунскую армию. Ну а хули после Берлина - вот то были ветераны!
Miami Vice
05-09-2019, 08:29 AM
Ну там тоже не всё так однозначно... Я недавно прочёл альтернативную точку зрения, что Япония то не сразу капитулировала после Хиросимы и Нагасаки. А спустя неделю только. И то после того, как Советский Союз разгромил квантунскую армию. Ну а хули после Берлина - вот то были ветераны!
Пишут что армия не хотела т.к. смертельный позор. А император дал активное добро. Боролись неделю за решение. Поэтому американцы оставили его на троне, в назидание потомкам.
Экспортёр
05-09-2019, 08:31 AM
Пишут что армия не хотела т.к. смертельный позор. А император дал активное добро. Боролись неделю за решение. Поэтому американцы оставили его на троне, в назидание потомкам.
Да да! И за трон там затронули. Сначала ж хотели его того, но потом договорились... Но пока договаривались - СССР опиздюлил японцев... :111:
Kisochka
05-09-2019, 08:39 AM
Таки да, но - парадов в той стране милитаристских не завелось почему то... :117:
А пропаганда осьалась
In2HiDef
05-09-2019, 08:48 AM
Ну там тоже не всё так однозначно... Я недавно прочёл альтернативную точку зрения, что Япония то не сразу капитулировала после Хиросимы и Нагасаки. А спустя неделю только. И то после того, как Советский Союз разгромил квантунскую армию. Ну а хули после Берлина - вот то были ветераны!
Если ты посмотришь на вооружение Квантунской армии, какие танки, самолеты, ишаки у них были -ты поймешь, что для Ссср ее разгромить было, как команде английского пакетбота разгромить папуасов
In2HiDef
05-09-2019, 08:48 AM
Варламов:
Дети не должны ходить в военной форме. Для большинства из наших предков, встретивших военные годы, эта одежда была посмертным одеянием.
Военная форма – это одежда для смерти: делать преждевременную смерть, встречать её самому. Преждевременно. Оставляя следы горя везде, где ступают такие вот форменные сапоги.
Детям нужно покупать одежды про жизнь, а не про смерть
http://varlamov.me/2019/VOV_deti/09.jpg
Kisochka
05-09-2019, 08:50 AM
Против врагов, типа.
А вот против своих солдат -см. Тоцкий полигон. В принципе, совдепии даже свои солдаты враги. Недаром эшелоны победителей иногда шли из Берлина сразу в Воркуту.
Да ладно типо....испытать хотели
Miami Vice
05-09-2019, 08:53 AM
Таки да, но - парадов в той стране милитаристских не завелось почему то... :117:
Потому что тут понимают что война и людские смерти не повод для парадов и пьянок не учавствовавшими в войне людьми. Тут на всех парадах тока непосредственные ветераны шагают. А остальные приходят им отдать честь.
Там каждый фраер нацепивший форму мурштрует гусиным шагом с гордо поднятой головой, как будто он лично брал Берлин. Профанация подвигов настоящих героев.
ИМО это все от инсекюрити как власти так и народа. Вроде и победили а до сих пор живут в разы хуже побежденных. Вот и весь расклад.
Kisochka
05-09-2019, 09:02 AM
Потому что тут понимают что война и людские смерти не повод для парадов и пьянок не учавствовавшими в войне людьми. Тут на всех парадах тока непосредственные ветераны шагают. А остальные приходят им отдать честь.
Там каждый фраер нацепивший форму мурштрует гусиным шагом с гордо поднятой головой, как будто он лично брал Берлин. Профанация подвигов настоящих героев.
ИМО это все от инсекюрити как власти так и народа. Вроде и победили а до сих пор живут в разы хуже побежденных. Вот и весь расклад.
Вы просто не принимаете участие в американской общественной жизни.....как чевствуют солдат служивших в Ираке или погибших.....и школа...универ...стадион встает и гимн и все такое. Не надо принидать значение пропагандисткой машины США....
Miami Vice
05-09-2019, 09:05 AM
Вы просто не принимаете участие в американской общественной жизни.....как чевствуют солдат служивших в Ираке или погибших.....и школа...универ...стадион встает и гимн и все такое. Не надо принидать значение пропагандисткой машины США....
Так именно что мое неучастие никто не осудит и оно часть программы. В отличии от тамошнего подхода. Ферштейн?
Izold
05-09-2019, 09:08 AM
в НЙ нет большой свободной площади, чтоб на танчиках покататься и ракетой нацелиться.
с Днём Победы, короче!
Kisochka
05-09-2019, 09:10 AM
Так именно что мое неучастие никто не осудит и оно часть программы. В отличии от тамошнего подхода. Ферштейн?
Так это часть программы...на которую я в общим-то не собиралась. Это такой мини ход....но постоянно и везде. Нихт ферштейн
Izold
05-09-2019, 09:14 AM
стоял утром в кассу в магазине, там кажный второй, похоже, русские или русскоязычные. кассир мужику передо мной говорит про предыдущего - "не думаю, что он ветеран", тот ему - "ага, какой он ветеран, ему лет 70"
Cherry29
05-09-2019, 09:46 AM
Отцы, деды и прадеды , женщины-герои
отстояли нашу Родину.
Хорошо , что не забыли.
Спасибо им. Какие люди были.
Щяз таких уже нет.:217:
Izold
05-09-2019, 10:35 AM
и щас такие есть, конечно. хорошо, чтоб не надо было так же делом подтверждать
In2HiDef
05-09-2019, 12:03 PM
Отцы, деды и прадеды , женщины-герои
отстояли нашу Родину.
Хорошо , что не забыли.
Спасибо им. Какие люди были.
Щяз таких уже нет.:217:
экономика должна быть экономной
партия -ум, честь и совесть нашей эпохи
как задолбали консервированные лозунги! как ими засраны мозги
Отстоять-отстояли, но фашистский режим сралина мучил людей еще сколько? А на кого опирался? Кого грабил совок и с чьих соков жил режим после 90х???
Чествовать и благодарить солдат и поколение войны надо. Но праздновать победу фашиста, убийцы сралина над фашистом, убийцей Гитлером -трудно.
Экспортёр
05-09-2019, 12:08 PM
Чё та Хелены на форуме не видно?! Празднует что лЭ? Нажралась и под забором обоссаная валяеЦЦо?! :111:
Skylight
05-09-2019, 12:19 PM
Чё та Хелены на форуме не видно?! Празднует что лЭ? Нажралась и под забором обоссаная валяеЦЦо?! :111:
Планирует Берлинскую аперацию апять, с тов. Жюковым...
Chatsky
05-09-2019, 02:11 PM
Чё та Хелены на форуме не видно?! Празднует что лЭ?
понятное же дело што в России праздник, а у нацистов скорбь
Chatsky
05-09-2019, 02:13 PM
Тут на всех парадах тока....
пидоры в колготках, говори как есть.
Skylight
05-09-2019, 02:38 PM
Мимо трибуны мавзолея проходят такни Кантимировской дивизии.
Поредели бойци-танкисты после Дебальцевской операции, проведенной после заключения перемирия Минскими соглашениями...
Cherry29
05-09-2019, 03:42 PM
экономика должна быть экономной
партия -ум, честь и совесть нашей эпохи
как задолбали консервированные лозунги! как ими засраны мозги
Отстоять-отстояли, но фашистский режим сралина мучил людей еще сколько? А на кого опирался? Кого грабил совок и с чьих соков жил режим после 90х???
Чествовать и благодарить солдат и поколение войны надо. Но праздновать победу фашиста, убийцы сралина над фашистом, убийцей Гитлером -трудно.
Так к сожалению было надо значит
И щяз не об этом :217:
Skylight
05-09-2019, 05:31 PM
Так к сожалению было надо значит
И щяз не об этом :217:
давай мы тебя замучим, хто знает, может так нада...
Skylight
05-09-2019, 05:32 PM
коленками назад будешь ходить, новый экспириэнс...
-Helena-
05-09-2019, 08:33 PM
А простая логика не работает?
Зачем, спустя много десятилейти, снова "праздновать" День Победы с таким невероятным пропагандистским шумом.
Кто, что и кому хочет показать/доказать?
"Зачем нам нужен военный парад?"
И еще такой же тупой вопрос:
"Да кто на нас нападёт?"
21-й век ничем не отличается от 20-го, 19-го, 17-го и так далее до начала истории человечества.
Россия воюет 50% времени от всей истории.
И 90% из этих войн - отбивает нападения.
https://pp.userapi.com/c850624/v850624708/116af5/gaAPk2NHU4s.jpg
Обычному человеку не надо объяснять, зачем нужен парад.
А либералу/бендерлогу и прочим моральным уродам - объясняй - не объясняй - все равно не поймет. :116:
Droog
05-09-2019, 08:34 PM
https://pp.userapi.com/c850624/v850624708/116af5/gaAPk2NHU4s.jpg
:116:
Пошол нахуй, пропагандон РТшный
-Helena-
05-09-2019, 08:37 PM
Иосиф Виссарионович Сталин, великий вождь и отец народов. Величайший. С Днем Победы Хелена!
С Днем Победы, амиго! :184:
Отцы, деды и прадеды , женщины-герои
отстояли нашу Родину.
Хорошо , что не забыли.
Спасибо им. Какие люди были.
Щяз таких уже нет.:217:
С праздником, Черри! :213:
-Helena-
05-09-2019, 08:43 PM
https://www.youtube.com/watch?v=SlAe7ZzA7sc
парад в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В шествии принимают участие 13 тыс. военнослужащих, более 130 единиц техники...:182:
-Helena-
05-09-2019, 08:49 PM
Стивен Сигал побывал на параде и оценил парад Победы в Москве.
он пришел в восторг и заявил, что очень рад присутствовать на параде Победы.
«Я в восторге, рад быть здесь. Это достойное чествование великих героев»
https://inforuss.info/wp-content/uploads/2019/05/eto-ochen-dostojno-1000x654.jpg
https://inforuss.info/eto-ochen-dostojno/
Droog
05-09-2019, 08:51 PM
С Днем Победы, амиго! :184:
С праздником, Черри! :213:
Завали хлебало, победитель хуев
Whoever
05-09-2019, 08:58 PM
Стивен Сигал побывал на параде и оценил парад Победы в Москве.
он пришел в восторг и заявил, что очень рад присутствовать на параде Победы.
«Я в восторге, рад быть здесь. Это достойное чествование великих героев»
https://inforuss.info/wp-content/uploads/2019/05/eto-ochen-dostojno-1000x654.jpg
https://inforuss.info/eto-ochen-dostojno/
о.
колорад.
-Helena-
05-09-2019, 09:08 PM
..а после парада - пошел "Бессмертный полк" :110:
Москва. Бессмертный полк 2019.
https://www.youtube.com/watch?v=7ywVcoZlnps
"Россия станет самой могущественной державой, когда мертвые встанут в один ряд с живыми" Предсказания. Ванга, 1995 г.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1638790-prorochestvo-vangi-o-mertvyh-vstavshih-v-odin-rjad-s-zhivymi-sbylos-a-dalshe.html
vitalysk
05-09-2019, 09:09 PM
Странно, выглядит, как будто бы фотография смонтированная. Как будто морду Сигала наклеили.
Izold
05-09-2019, 09:22 PM
нормальная морда. сигальная )
ну, всё? шабаш закончился?
Whoever
05-09-2019, 09:25 PM
нормальная морда. сигальная )
ну, всё? шабаш закончился?
началась подготовка к торжествам 2020 года.
Skylight
05-09-2019, 09:25 PM
А шож Департье не приехал с Мордовии, где скрывается от французских налогов. Ему стыдно за линию Мажино?
-Helena-
05-09-2019, 09:26 PM
Странно, выглядит, как будто бы фотография смонтированная. Как будто морду Сигала наклеили.
можт фото неудачное, но вот еще:
https://files.vm.ru/photo/vecherka/2018/05/doc702bvodb5us1ai03v3q4.jpg
Izold
05-09-2019, 09:26 PM
началась подготовка к торжествам 2020 года.
ну а чё, "кто празднику рад, тот накануне пьян"
Izold
05-09-2019, 09:28 PM
можт фото неудачное, но вот еще:
здесь даже лудше. он почётный казак уже?
Skylight
05-09-2019, 09:28 PM
У него нестандартная мордашка, поэтому среди мордвинуов ему комфортнее...
-Helena-
05-09-2019, 09:33 PM
https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10895042/inx960x640.jpg
Владимир Путин:
"Победа над фашизмом - возмездие нацистам за то, что возомнили себя «высшей расой» и развязали страшную войну.
Этой обнаглевшей силе покорились многие государства, и безнаказанность застилала нацистам глаза.
Они думали, что смогут подмять под себя и Советский Союз.
Не вышло!"
и не мечтайте, бандерлоги...)))))))) :116:
Izold
05-09-2019, 09:33 PM
ой, как Владимвладимыч на сегала похож :120:
Skylight
05-09-2019, 09:38 PM
микрофоны уже шерстью поросли, такие ужасы он говорит, какието сексуальные фантазии с бандерлогами...
Izold
05-09-2019, 09:39 PM
фантазии с бандерлогами у хЕлены, Путя человек тверёзый!
-Helena-
05-09-2019, 09:44 PM
Спасибо деду за победу! :110:
https://pbs.twimg.com/media/D6IlNoxUEAIbI1D.jpg
Прости, Иосиф Виссарионович, но говорят твой портрет отпугивает нечисть, падарасов и бандерлогов... :110:
Экспортёр
05-09-2019, 09:51 PM
А тем временем в РЕАЛЬНОЙ России....
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/6/9/13029961.jpg
Экспортёр
05-09-2019, 09:53 PM
И кстати, Хелена, почему парад проходит под флагами власовцев? Ты не можешь мне объяснить?! :111:
Экспортёр
05-09-2019, 09:55 PM
Так как Хелена училась в киргизской школе (это раз) да ещё на тройки (это два) - я ей фоточку с комментарием поставлю. Ну а интеллигентные люди могут сами посмотреть про парад РОА в Пскове в 1943м году...
https://i.ytimg.com/vi/HIoYgLQASJc/hqdefault.jpg
-Helena-
05-09-2019, 09:59 PM
https://pbs.twimg.com/media/D6Is4_XUcAMkJMH.jpg
убейтесьабстенубандерлоги...
Экспортёр
05-09-2019, 10:00 PM
Русофобка и власовка! :110:
Но мы вернёмся в реальную современную Россию
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/0/1/13030107.jpg
-Helena-
05-09-2019, 10:03 PM
Так как Хелена училась в киргизской школе (это раз) да ещё на тройки (это два) - я ей фоточку с комментарием поставлю. Ну а интеллигентные люди могут сами посмотреть про парад РОА в Пскове в 1943м году...
дурак ты князь...да впрочем, какой ты князь, ты так - холуй у сливного бочка.... :111:
Экспортёр
05-09-2019, 10:04 PM
Даже Малахов прихуел, а уж он всякое повидал
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/3/1/13030133.jpg
Экспортёр
05-09-2019, 10:05 PM
дурак ты князь...да впрочем, какой ты князь, ты так - холуй у сливного бочка.... :111:
Как это меняет факт твоей брехни упоротой?!
Экспортёр
05-09-2019, 10:06 PM
Сухпай же тебе выдавали вчера?! Вона как пукан твой рвёт
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/6/1/13030167.jpg
Экспортёр
05-09-2019, 10:07 PM
А кто из этих - ветеран?!
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/6/1/13030168.jpg
Экспортёр
05-09-2019, 10:08 PM
И вот тебе, Хелена
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/7/1/13030175.jpg
Экспортёр
05-09-2019, 10:09 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/8/1/13030181.png
Miami Vice
05-09-2019, 10:10 PM
А тем временем в РЕАЛЬНОЙ России....
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/6/9/13029961.jpg
Какие деньги? Насосала место.
Экспортёр
05-09-2019, 10:12 PM
Какие деньги? Насосала место.
Как же так?! :120::111: Интересно, кого победила Хелена, что она громче всех орёт?! Ни стыда, ни совести! :110:
Miami Vice
05-09-2019, 10:15 PM
Как же так?! :120::111: Интересно, кого победила Хелена, что она громче всех орёт?! Ни стыда, ни совести! :110:
Как кого? Бишкекских басмачей однако.
Экспортёр
05-09-2019, 10:18 PM
Как кого? Бишкекских басмачей однако.
Сплошное лицемерие! Ну каким боком она к это Великой Победе СССР?! :117:
vitalysk
05-09-2019, 10:21 PM
"Зачем нам нужен военный парад?"
Обычному человеку не надо объяснять, зачем нужен парад.
А либералу/бендерлогу и прочим моральным уродам - объясняй - не объясняй - все равно не поймет. :116:
Территория слишком большая, а населения защищать ее, теперь совсем мало. Да и наездилось это население уже по-заграницам, глаза теперь, как раньше большинству флажком не закроешь. Накормленные они, разленившиеся. Кроме того их исторически так гнобила власть, что они в либерально-гуманитарные сказки издавна не верят. Без Православия, бывших побед и внешних врагов, совсем распустятся и вольются в Гейропу, где вино и сыр. И будет этим населением править заграничный дядя. Но примитивные стороны человеческой души - мстительность и гордость - открыты желающему управлять. Чего уж там не понять?
Droog
05-09-2019, 10:35 PM
Хелена победила только тараканов в своей питерской хрущёвке. Расставила по углам свои фотки, все тараканы мигом съебались.
Droog
05-09-2019, 10:40 PM
Хелена принарядилась на празднек
https://mtdata.ru/u25/photo7472/20297937832-0/original.jpeg
Cherry29
05-09-2019, 10:44 PM
С Днем Победы, амиго! :184:
С праздником, Черри! :213:
Спасибо им !
https://a.radikal.ru/a29/1905/97/3a768c0197fa.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
05-09-2019, 10:46 PM
давай мы тебя замучим, хто знает, может так нада...
Тебе не понять..
И мне не понять..
Но верю , что так надо было..
vitalysk
05-09-2019, 10:47 PM
Привет "Черушина"! :)
Cherry29
05-09-2019, 10:54 PM
Спасибо деду за победу! :110:
https://pbs.twimg.com/media/D6IlNoxUEAIbI1D.jpg
Прости, Иосиф Виссарионович, но говорят твой портрет отпугивает нечисть, падарасов и бандерлогов... :110:
Он конечно был не идеал, но именно такой Лидер нужен был на тот период времени
Перечень вещей, принадлежащих Сталину, описанных по приказу Л. П. Берия в тот же вечер 5 марта, когда генералиссимуса нашли там мертвым, впечатляет своим аскетизмом: несколько курительных трубок, 6 кителей, 10 брюк, сберкнижка с девятьюстами рублями… Никаких драгоценностей (и вообще вещей, представляющих какую-либо материальную ценность), сумм наличных денег у Сталина на Ближней даче обнаружено не было. Равно как и на других дачах, которые генералиссимус посещал за время своего 29-летнего правления. ()
Cherry29
05-09-2019, 10:56 PM
Привет "Черушина"! :)
Привет Виталик:217:
-Helena-
05-09-2019, 10:58 PM
Территория слишком большая, а населения защищать ее, теперь совсем мало. Да и наездилось это население уже по-заграницам, глаза теперь, как раньше большинству флажком не закроешь. Накормленные они, разленившиеся. Кроме того их исторически так гнобила власть, что они в либерально-гуманитарные сказки издавна не верят. Без Православия, бывших побед и внешних врагов, совсем распустятся и вольются в Гейропу, где вино и сыр. И будет этим населением править заграничный дядя. Но примитивные стороны человеческой души - мстительность и гордость - открыты желающему управлять. Чего уж там не понять?
ты когда в России был последний раз? :116:
там все изменилось и страна быстро развивается, а вся эта шумиха и фейки против России - это информационная война...
меня удивляет, что больше всего беснуются "небратья" с Украины и ...
бывшие соотечественники!
остальные, все кто побывал в России - восхищаются, что единственная страна где нет гей парадов и православные каноны семьи сохранены! :110:
Вот один из нидерландских фермеров Хюго Янсен установил на обочине дороги щит, на котором написал:
«Россия остановила Наполеона. Россия остановила Гитлера. Россия, пожалуйста, останови Америку!»
https://inforuss.info/wp-content/uploads/2019/05/rossiya-ostanovila.jpg
нет чтобы радоваться как хорошо на твоей бывшей родине люди живут...
так нет, жаба душит! :111:
Kisochka
05-09-2019, 10:58 PM
Он конечно был не идеал, но именно такой Лидер нужен был на тот период времени
Перечень вещей, принадлежащих Сталину, описанных по приказу Л. П. Берия в тот же вечер 5 марта, когда генералиссимуса нашли там мертвым, впечатляет своим аскетизмом: несколько курительных трубок, 6 кителей, 10 брюк, сберкнижка с девятьюстами рублями… Никаких драгоценностей (и вообще вещей, представляющих какую-либо материальную ценность), сумм наличных денег у Сталина на Ближней даче обнаружено не было. Равно как и на других дачах, которые генералиссимус посещал за время своего 29-летнего правления. ()
А зачем ему материальное....он этим не интересовался. Он убивать любил....Поразительная пустота в твоей башке....восхищаться упырем. Чеб у тебя прыщи на попе повыскикивали...корги кросмовочки и Сталин. Поразительная дура
vitalysk
05-09-2019, 10:59 PM
Он конечно был не идеал, но именно такой Лидер нужен был на тот период времени
Перечень вещей, принадлежащих Сталину, описанных по приказу Л. П. Берия в тот же вечер 5 марта, когда генералиссимуса нашли там мертвым, впечатляет своим аскетизмом: несколько курительных трубок, 6 кителей, 10 брюк, сберкнижка с девятьюстами рублями… Никаких драгоценностей (и вообще вещей, представляющих какую-либо материальную ценность), сумм наличных денег у Сталина на Ближней даче обнаружено не было. Равно как и на других дачах, которые генералиссимус посещал за время своего 29-летнего правления. ()
А я бы его откопал, чтобы взять ДНК, востановить, и сотни лет поддерживая живым на капельнице, кажде-секундно пытал бы всеми доступными в будущем методами махимально усиливая у него ощущение боли. Надеюсь, что когда технология позволит, кто-то это сделает.
Cherry29
05-09-2019, 11:00 PM
А зачем ему материальное....он этим не интересовался. Он убивать любил....Поразительная пустота в твоей башке....восхищаться упырем. Чеб у тебя прыщи на попе повыскикивали...корги кросмовочки и Сталин. Поразительная дура
Отвали
Тебе не понять
Droog
05-09-2019, 11:01 PM
Поразительная дура
Ты только сейчас это заметила?
In2HiDef
05-09-2019, 11:02 PM
Странно, выглядит, как будто бы фотография смонтированная. Как будто морду Сигала наклеили.
ты тоже заметил? как не свое. Пластика, конечно, все такое. Но по мере превращения в морального урода, Сигал становился уродом и на лицо.
Сухпай же тебе выдавали вчера?! Вона как пукан твой рвёт
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/6/1/13030167.jpg
В невыдуманой реальности это была американская тушенка. До 60х гг ели ее.
Он конечно был не идеал, но именно такой Лидер нужен был на тот период времени
Перечень вещей, принадлежащих Сталину, описанных по приказу Л. П. Берия в тот же вечер 5 марта, когда генералиссимуса нашли там мертвым, впечатляет своим аскетизмом: несколько курительных трубок, 6 кителей, 10 брюк, сберкнижка с девятьюстами рублями… Никаких драгоценностей (и вообще вещей, представляющих какую-либо материальную ценность), сумм наличных денег у Сталина на Ближней даче обнаружено не было. Равно как и на других дачах, которые генералиссимус посещал за время своего 29-летнего правления. ()
1/6 суши не заметили? Или ее быстренько уворовали товарищи по партии.
Но дачи-то, дачи? Ааа, они же государственные.
In2HiDef
05-09-2019, 11:05 PM
Возвращаясь к теме мифотворчества в военных сводках.
Помните как летчик Маресьев застрелил из ТТ бурого медведя?
Мне интересно, возможно ли это, убить бурого медведя пистолетной пулей 7.62х25мм
vitalysk
05-09-2019, 11:05 PM
ты когда в России был последний раз?
там все изменилось и страна быстро развивается, а вся эта шумаха и фейки против России - это информационная война... меня удивляет что больше всего беснуются "небратья" с Украины и ...бывшие соотечественники! остальные, все кто побывал в России - восхищаются, что единственная страна где нет гей парадов и православные каноны семьи сохранены!
нет чтобы радоваться как хорошо на твоей бывшей родине люди живут... так нет, жаба душит! :111:
Мне как раз уже достаточно все равно. Неплохое место иногда сьездить потрахаться.
Droog
05-09-2019, 11:11 PM
Мне интересно, возможно ли это, убить бурого медведя пистолетной пулей 7.62х25мм
Можно канешно, если это пуля из говна Хелены
-Helena-
05-09-2019, 11:11 PM
А я бы его откопал, чтобы взять ДНК, востановить, и сотни лет поддерживая живым на капельнице, каждасекундно пытать всеми доступными в будущем методами. Надеюсь, что когда технология позволит, кто-то это сделает.
Зачем?
в России много "сталинистов" готовых продолжить идеи Сталина!
-Helena-
05-09-2019, 11:12 PM
Мне как раз уже достаточно все равно. Неплохое место иногда сьездить потрахаться.
ну да, кому что... в МА уж всех потрахал... :111:
vitalysk
05-09-2019, 11:14 PM
Зачем?
в России много "сталинистов" готовых продолжить идеи Сталина!
Поэтому и не уважаю, как страну Мира.
К Россиянам у меня хорошие чувства. Как у матери к детям, которые попали по делам в тюрьму.
Желаю им добра. Но уважения к ним в совокупности с их властью - нет.
vitalysk
05-09-2019, 11:22 PM
Все пройдет.
Kisochka
05-09-2019, 11:24 PM
Поэтому и не уважаю, как страну Мира.
К Россиянам у меня хорошие чувства. Как у матери к детям, которые попали по делам в тюрьму.
Желаю им добра. Но уважения к ним в совокупности с их властью - нет.
Хелена пиздит как не знаю што. Какие в жопу сталинисты.....врет эта дура, ккк дишыт
Kisochka
05-09-2019, 11:25 PM
Отвали
Тебе не понять
Тебе понять. Дура прям набитая....в лосинах.
Kisochka
05-09-2019, 11:26 PM
Зачем?
в России много "сталинистов" готовых продолжить идеи Сталина!
Ноги тебе в рот......вот же ебанутое создание
vitalysk
05-09-2019, 11:29 PM
Хелена пиздит как не знаю што. Какие в жопу сталинисты.....врет эта дура, ккк дишыт
Ну что ты волнуешься? Почему ты вообще, хоть на йоту, веришь тому, что я пишу?
Это - форум.
Cherry29
05-09-2019, 11:38 PM
Тебе понять. Дура прям набитая....в лосинах.
Ты уже надоела Всезнайка гребаная
О жизни всех ты знаешь
как правильно как нет
Отвали ок?
Cherry29
05-09-2019, 11:40 PM
Ну что ты волнуешься? Почему ты вообще, хоть на йоту, веришь тому, что я пишу?
Это - форум.
Этот форум это единственное, что у неё осталось..
OldFart
05-09-2019, 11:48 PM
Хелена пиздит как не знаю што. Какие в жопу сталинисты.....врет эта дура, ккк дишыт
А в Новосибирске люди как настроены?
Типа за путина или за запад, или им ваабще все пох?
Сиамчик
05-09-2019, 11:49 PM
За селедку
OldFart
05-09-2019, 11:52 PM
За селедку
Все прал’но сиамка
Все кошаки за селедку
Единогласно
:111:
Прикалис’, на парад с плакатами селедки :111:
-Helena-
05-10-2019, 12:14 AM
А в Новосибирске люди как настроены?
Типа за путина или за запад, или им ваабще все пох?
Там все за Путина (голосовали 73,6%) правда просят его так же рулить
как Сталин рулил... :116:
https://www.youtube.com/watch?v=IAENgOoldic
но сибирская хабалка, :126: этого ничего не видит/не слышит...
со своего подвала... шары зальет с утра и на форум...
Droog
05-10-2019, 12:17 AM
Хелена, ты - позор России и вообще всего человечества. Убей себя апстену. Из-за таких, как ты, мне снова хочеца стать русофобом.
Chatsky
05-10-2019, 12:26 AM
Иосиф Виссарионович, говорят твой портрет отпугивает нечисть, падарасов и бандерлогов... :110:
Сам удивляюсь, что не пидор, тот антисталинист, что ни адекватный человек, тот сталинист. Что ни русский, тот за Сталина, что ни против русский, тот против Сталина. Чудеса метафизики.
остальные, все кто побывал в России - восхищаются, что единственная страна где нет гей парадов и православные каноны семьи сохранены! :110:
Не совсем, в Белоруссии еще больше сохранены и еще меньше жопошников, там сталинизм часть школьной программы. Только не повезло Белоруссии с деньгами, не те у страны масштабы, что у России... и понимание Сталина там немного стереотипное, хотя бы в каком-то уж очень ограничено виде проститутки в Минске не помешают... главное мера, а не ханжество. Тем более славянские братья из укруины (сестры точнее) всегда помочь готовы.
парад в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В шествии принимают участие 13 тыс. военнослужащих, более 130 единиц техники...:182:
Важнее, что будет через год... геополитический масштаб праздника должен накрыть своей победоносной энергетикой большую часть земного шарика. Токо для этого некоторые подготовительные действия нужны, так сказать для праздничной атмосферы. Например, расчленение страны бандерлогов, перекройка вышиванок на половые тряпки. Выделение рабочих мест бандеровкам... дабы повысить эротический тонус.
Неплохое место иногда сьездить потрахаться.
К Россиянам у меня хорошие чувства. Как у матери к детям, которые попали по делам в тюрьму.
в тюрьмах секса нет (разве что гомосексуальный), а ты трахаться в Россию ездишь. Не сходицца.
-Helena-
05-10-2019, 12:52 AM
вот пост одного нашего бывшего форумчанина, я его зову, зову, а он нехочет, так и сказал: "Заглянул на ра, а там одни бандеровцы засели"... :117:
https://pbs.twimg.com/profile_images/860948669465546752/qmBiF7p6_bigger.jpg
Владимир ХХХХХ@Vladimirpavelkov
День Победы, 9 мая!
Было бы неплохо, если бы на российском сегменте в открытом космосе установили бы знамя Победы!
Чтобы реял над всей планетой! Как символ НАШЕЙ Победы!
-Helena-
05-10-2019, 01:03 AM
Сам удивляюсь, что не пидор, тот антисталинист, что ни адекватный человек, тот сталинист. Что ни русский, тот за Сталина, что ни против русский, тот против Сталина. Чудеса метафизики.
Аха! Мистика)))) :266:
Не совсем, в Белоруссии еще больше сохранены и еще меньше жопошников, там сталинизм часть школьной программы. Только не повезло Белоруссии с деньгами, не те у страны масштабы, что у России... и понимание Сталина там немного стереотипное, хотя бы в каком-то уж очень ограничено виде проститутки в Минске не помешают... главное мера, а не ханжество. Тем более славянские братья из укруины (сестры точнее) всегда помочь готовы.
- насчет Белоруссии - я не в курсе, но батька Лукашенко Путину в рот заглядывает при встрече... (имхо) :116:
Важнее, что будет через год... геополитический масштаб праздника должен накрыть своей победоносной энергетикой большую часть земного шарика. Токо для этого некоторые подготовительные действия нужны, так сказать для праздничной атмосферы. Например, расчленение страны бандерлогов, перекройка вышиванок на половые тряпки. Выделение рабочих мест бандеровкам... дабы повысить эротический тонус.
- я таки думаю, что ч/з год, (ну полтора!!!) вопрос с "Уропостаном" закроется!:110:
в тюрьмах секса нет (разве что гомосексуальный), а ты трахаться в Россию ездишь. Не сходицца.
- да, не думаю, чтобы в России деушки так же леХко соглашались на "потрахаться", как украинки (сужу по рассказам Эдика о похождениях на Украине) :162:
Kisochka
05-10-2019, 01:06 AM
Ты уже надоела Всезнайка гребаная
О жизни всех ты знаешь
как правильно как нет
Отвали ок?
Отвали будешь мужу своему говорить. Глупая глупая ты....
Kisochka
05-10-2019, 01:07 AM
А в Новосибирске люди как настроены?
Типа за путина или за запад, или им ваабще все пох?
В Новосибирске народ умный и буйный. За демократию вестимо
Kisochka
05-10-2019, 01:08 AM
Этот форум это единственное, что у неё осталось..
Да да и блузочка в которой сплю. Фрум и она и больше ни че го. Дура...дура ты Черушина....даже еслиб блестяшии лосины не носмла, все равно бвла ба дура
-Helena-
05-10-2019, 01:12 AM
Правильно Черри сказала, путаешься по ногами тупая пьянь,
дура-дурой, но везде нос сует...
со своими нравоучениями... :111:
Yurcha
05-10-2019, 01:12 AM
Хелена пиздит как не знаю што. Какие в жопу сталинисты.....врет эта дура, ккк дишыт
Как раз сегодня прочла в новостях: В Новосибирске 9 мая торжественно открыли памятник Иосифу Сталину. В церемонии принял участие и мэр города
https://www.google.com/amp/s/www.sibreal.org/amp/29930647.html
Kisochka
05-10-2019, 01:13 AM
Дед гпушник с Владиврстоку и провинциальный гламур со стразиком на ноготочке. Блядь....ебаническая смычка. :111:. Ну вас нахер..я поехала за салом. Уроды блядь:305:
-Helena-
05-10-2019, 01:25 AM
Как раз сегодня прочла в новостях: В Новосибирске 9 мая торжественно открыли памятник Иосифу Сталину. В церемонии принял участие и мэр города
https://www.google.com/amp/s/www.sibreal.org/amp/29930647.html
а эта пьянь все проспала и просрала... :111:
https://gdb.rferl.org/0A1832C1-CBDE-45CD-8548-2ED4DC245E1A_w650_r1_s.jpg
Открытие бюста Иосифу Сталину в Новосибирске 9 мая 2019 :110:
но с упорством алкаша, будет долбить, что это неправда... :232:
crazy-mike
05-10-2019, 03:33 AM
В Новосибирске народ умный и буйный. За демократию вестимо
а на военном параде в Москве прошла техника для разгона массовых протестов и кадетский корпус Следственного Комитета РФ ! :111:
g-michael
05-10-2019, 03:36 AM
Что празднуют?
То что страна, проигравшая войну, уже более 60 лет живёт хорошо, а победившая - плохо?
Празднуют миллионы напрасно загубленных жизней своих граждан?
Празднуют своё сегодняшнее положение изгоя?
О чём приступы маразма, господа?
crazy-mike
05-10-2019, 03:50 AM
Что празднуют?
День Победы над Народом РФ. ( Следственный Комитет , РосГвардия , .... ) :111:
Хотя кое-какие сдвиги есть - парад начинался уже не с немецкого SiegerTriumphMarsch , а с одного из маршей Семёна Чарнецкого. И дальше уже шли и под марш "Ленинград" , и под другие советские марши.
g-michael
05-10-2019, 03:50 AM
а эта [B]
Открытие бюста Иосифу Сталину в Новосибирске 9 мая 2019 :110:
..., будет долбить, что это неправда... :232:
Конечно это правда.
Страшная трагедия, но правдой быть при этом не перестаёт.
Пропаганде геббельсовского толка, щедро оплачиваемой преступной властью, похоже удалось деформировать сознание многих россиян.
ТРАГЕДИЯ, творящаяся на глазах всего мира..
crazy-mike
05-10-2019, 04:09 AM
ТРАГЕДИЯ, творящаяся на глазах всего мира..
Уже комедия - в лагерях есть интернет и граждане осужденные на лагерных форумах могут даже пожаловаться на гражданина начальника! :111:
Kisochka
05-10-2019, 05:16 AM
а эта пьянь все проспала и просрала... :111:
https://gdb.rferl.org/0A1832C1-CBDE-45CD-8548-2ED4DC245E1A_w650_r1_s.jpg
Открытие бюста Иосифу Сталину в Новосибирске 9 мая 2019 :110:
но с упорством алкаша, будет долбить, что это неправда... :232:
Ты пьянью будешь свое начальство называть. Педрило пропагандонское. Это ты сука с моих налогов живешь и хлеб покупаешь. Вся ваша блядь пропагандонская компашка...от Бишкека до Владика. Пидорасы...Сталина они сука воспевают. Упыря и маньяка....погубившего цвет России потому что сука он был больной на голову маньяк. И ты падла из-за пропаганды за него тут агитируешь. А вторая с ватой в голове....потому что таи одни кросы и стразики......грея жопу в Штатах. Ебанутые....ебанутые на всю голову
Chatsky
05-10-2019, 05:53 AM
Что празднуют?
То что страна, проигравшая войну, уже более 60 лет живёт хорошо, а победившая - плохо?
Празднуют миллионы напрасно загубленных жизней своих граждан?
Празднуют своё сегодняшнее положение изгоя?
О чём приступы маразма, господа?
иди на хуй пидор. Сиди молча в своем "благополучном" отстойнике и не выебывайся.
другого языка походу не понимает.
Skylight
05-10-2019, 05:58 AM
Дык, при Януковиче ж была команда украинской компартии натыкать по Украине памятников Сталину, в то время как в России самой есче довольно вяло это пролазило. А хохлы ж должны знать свое место и сильную руку! Не зря Сталин искусственно устроил голодомор в ненависной ему свободолюбивой Украине и позже голодную блокаду Ленинграда, тоже ему ненавистного...
Chatsky
05-10-2019, 06:05 AM
Ты пьянью будешь свое начальство называть. Педрило пропагандонское. Это ты сука с моих налогов живешь и хлеб покупаешь.
а может и правда если бы ты поменьше пила, то понимала бы что налоги это всё чушь собачья и влияют на развитие экономики не более чем на 20%.... если влияют вообще. Пока ты свою копеечку вносишь, в это же самое время в Киргизию российские ...ллиарды улетают и уж точно не с налогов. Они много куда улетают, всего не перечислишь. Объективные данные о всех ветках российского (и не только) бюджета государственная тайна. Да, налоги один из способов собрать деньги в казну, но их функция больше психологическая, чтобы ты ощущала себя гражданкой.... вот ты и ощущаешь.
В америках твоих вообще не понятно за что люди налоги платят, ибо все равно всё платное. Зато фраза "я гражданин США, я плачу налоги" пистец как воодушевляет массы.
Вся ваша блядь пропагандонская компашка...от Бишкека до Владика. Пидорасы...Сталина они сука воспевают. Упыря и маньяка....погубившего цвет России потому что сука он был больной на голову маньяк. И ты падла из-за пропаганды за него тут агитируешь. А вторая с ватой в голове....потому что таи одни кросы и стразики......грея жопу в Штатах. Ебанутые....ебанутые на всю голову
Хелена, ваще-то да... пьет она и очень серьезно.
Kisochka
05-10-2019, 07:27 AM
А не может. Начинают тут херь нести. Пару бокалов пива в месяц. Я щас вас блядей выебу и высушу.
Kisochka
05-10-2019, 07:30 AM
Пидорасы блядь узколобые. Позор моей страны. Токо ченить вякните седня ...разхерачу блядь по самые помидоры. Боевые пидорасы охуевшие
Cherry29
05-10-2019, 08:30 AM
Отвали будешь мужу своему говорить. Глупая глупая ты....
Да да и блузочка в которой сплю. Фрум и она и больше ни че го. Дура...дура ты Черушина....даже еслиб блестяшии лосины не носмла, все равно бвла ба дура
Всё сказала?
Теперь отвали:217:
Kisochka
05-10-2019, 08:35 AM
Всё сказала?
Теперь отвали:217:
Рот закрой. Овца тупорылая
Cherry29
05-10-2019, 08:39 AM
Что празднуют?
То что страна, проигравшая войну, уже более 60 лет живёт хорошо, а победившая - плохо?
Празднуют миллионы напрасно загубленных жизней своих граждан?
Празднуют своё сегодняшнее положение изгоя?
О чём приступы маразма, господа?
Празднуют память о подвиге в Великой Отечественной войне .
Chatsky
05-10-2019, 08:45 AM
Как раз сегодня прочла в новостях: В Новосибирске 9 мая торжественно открыли памятник Иосифу Сталину. В церемонии принял участие и мэр города
https://www.google.com/amp/s/www.sibreal.org/amp/29930647.html
довольно позитивная тенденция, в Якутске тоже есть https://lenta.ru/news/2013/05/08/stalin/
https://www.youtube.com/watch?v=mlcotR-m7Vs
Chatsky
05-10-2019, 08:46 AM
https://www.youtube.com/watch?v=e_PXpBx86Yw
Chatsky
05-10-2019, 08:51 AM
Пидорасы блядь узколобые. Позор моей страны. Токо ченить вякните седня ...разхерачу блядь по самые помидоры. Боевые пидорасы охуевшие
не трогай тему политики, в этих темах ты тупая старая + пьяная блядина. В чем-то более приземленным тебя еще можно почитать, иногда и по плечу похлопать. Короче не будь, пожалуйста, блядиной, зачем тебе это... или оставайся ей в реале, не здесь.
Whoever
05-10-2019, 08:51 AM
памятники гуталину.
Whoever
05-10-2019, 08:54 AM
Ты пьянью будешь свое начальство называть. Педрило пропагандонское. Это ты сука с моих налогов живешь и хлеб покупаешь. Вся ваша блядь пропагандонская компашка...от Бишкека до Владика. Пидорасы...Сталина они сука воспевают. Упыря и маньяка....погубившего цвет России потому что сука он был больной на голову маньяк. И ты падла из-за пропаганды за него тут агитируешь. А вторая с ватой в голове....потому что таи одни кросы и стразики......грея жопу в Штатах. Ебанутые....ебанутые на всю голову
Сталин был агентом царской охранки.
Поэтому он любим и краснопузыми, и так называемыми наследниками белогвардейцев:111:
Chatsky
05-10-2019, 08:55 AM
еще одна блядина приперлась, только трансгендерная
Whoever
05-10-2019, 08:58 AM
еще одна блядина приперлась, только трансгендерная
гуталин твой блядина.
предал российского императора.
пидарас.
Whoever
05-10-2019, 09:00 AM
а на военном параде в Москве прошла техника для разгона массовых протестов и кадетский корпус Следственного Комитета РФ ! :111:
это и был парад пидарасов, между основном военным парадом, и бессмертным полком.:111:
Chatsky
05-10-2019, 09:00 AM
гуталин твой блядина.
предал российского императора.
пидарас.
российский император сам себя похлеще остальных предал, потому что по сути либераст, только с короной.
Chatsky
05-10-2019, 09:01 AM
это и был парад пидарасов
парад = пидарасы... западное влияние что б его.
Whoever
05-10-2019, 09:04 AM
парад = пидарасы... западное влияние что б его.
нет, конечно.
еще же вроде эта торжественно маршировала, как её...атОмная бомба:111:
Chatsky
05-10-2019, 09:05 AM
нет, конечно.
еще же вроде эта торжественно маршировала, как её...атОмная бомба:111:
поскорей бы уже Путя ебнул куда следует, а не по площади ракеты гонял.... правда что.
Izold
05-10-2019, 09:07 AM
ну, всех с празьникомнаследующийгод!
вольно, разойтись...
Whoever
05-10-2019, 09:09 AM
поскорей бы уже Путя ебнул куда следует, а не по площади ракеты гонял.... правда что.
я представил тебя с учениками в мрачном бункере бомбоубежища.
сгрудившиеся над трудами товарища Сталина при тусклом свете лампочки Ильича.:111:
Yurcha
05-10-2019, 09:13 AM
Что празднуют?
То что страна, проигравшая войну, уже более 60 лет живёт хорошо, а победившая - плохо?
Празднуют миллионы напрасно загубленных жизней своих граждан?
Празднуют своё сегодняшнее положение изгоя?
О чём приступы маразма, господа?
Вас бы не было в живых. И меня тоже. Это и празднуем
Chatsky
05-10-2019, 09:14 AM
я представил тебя с учениками в мрачном бункере бомбоубежища.
сгрудившиеся над трудами товарища Сталина при тусклом свете лампочки Ильича.:111:
всё не так будет, они просто придут на очередное занятие и скажут "Вы видели, по инстаграму видюха бегает как на укруинскую военную базу ракета летит, а потом видео резко обрываецца, реально криповая кртинка". И я такой... да да ребятки, криповая, а теперь садитесь я вам расскажу о биографии Степана Бандеры, приурочим занятие к событиям сегодняшнего дня.
Izold
05-10-2019, 09:14 AM
ну, с днём рождения
Yurcha
05-10-2019, 09:16 AM
довольно позитивная тенденция, в Якутске тоже есть https://lenta.ru/news/2013/05/08/stalin/
https://www.youtube.com/watch?v=mlcotR-m7Vs
так, зря я с вами скорешевалась
Открешовываемся!
Chatsky
05-10-2019, 09:18 AM
так, зря я с вами скорешевалась
Открешовываемся!
я понимаю, в старости мозги уже не отформатируешь. Сталинизм хорош с молоду.
Whoever
05-10-2019, 09:21 AM
российский император сам себя похлеще остальных предал, потому что по сути либераст, только с короной.
я все равно на места, связанные с ним, никогда не пойду, разве что будет скучно в Санкт-Петербурге, и захочу посмотреть его "квартиру" в Эрмитаже.
его долбоёб, великий князь Николай Николаевич приказывал расстреливать евреев в прифронтовой полосе, и положил жизни сотен тысяч русских солдат, в частности, под Танненбергом, где ваши славные российские воины проиграли германской армии под командованием военного пенсионера Гинденбурга. :111:
а в отдать дань уважения кайзеру Францу - ходил, и еще, надеюсь, пойду.
Вас бы не было в живых. И меня тоже. Это и празднуемВ школе наша классная рассказывала: когда по радио объявили об окончании войны, люди повыскакивали на улицу, кто в чем был, бегали и обнимались в халатах и кальсонах.
Мы, школота, немного похихикали, представив эти картины, но понимания было побольше, чем у некоторых нынешних взрослых, знающих, что на войне и от войны каждый день погибало 20 тыс. человек.
Whoever
05-10-2019, 09:24 AM
я понимаю, в старости мозги уже не отформатируешь. Сталинизм хорош с молоду.
да нет, всегда плох.
Whoever
05-10-2019, 09:26 AM
В школе наша классная рассказывала: когда по радио объявили об окончании войны, люди повыскакивали на улицу, кто в чем был, бегали и обнимались в халатах и кальсонах.
Мы, школота, немного похихикали, представив эти картины, но понимания было побольше, чем у некоторых нынешних взрослых, знающих, что на войне и от войны каждый день погибало 20 тыс. человек.
Зубоскалов - Чацкий хочет войны.
А сам учитель.
Мне он представляется хлипким человеком, в очочках.
Chatsky
05-10-2019, 09:29 AM
я все равно на места, связанные с ним, никогда не пойду, разве что будет скучно в Санкт-Петербурге, и захочу посмотреть его "квартиру" в Эрмитаже.
его долбоёб, великий князь Николай Николаевич приказывал расстреливать евреев в прифронтовой полосе, и положил жизни сотен тысяч русских солдат, в частности, под Танненбергом, где ваши славные российские воины проиграли германской армии под командованием военного пенсионера Гинденбурга. :111:
а в отдать дань уважения кайзеру Францу - ходил, и еще, надеюсь, пойду.
не будь ты тупорылым гондоном ты бы знал, кто такой Пилсудскийи и о его высказываниях о скором начале войны, а также ее результатах... всё сбылось. Писал он это где-то в эдак эдак 1912... в политике часто такое бывает, что всё заранее известно. Потому что царь мудачье давным давно сам себя предал. Сталину потом разгребать всё это пришлось... десятилетиями.
Эта сука еще в СПБ мотается за глотком духовности, а после живительного эликсира снова в свое нацистскую берлогу бежит. Что примечательно, русский мир без мудаков живет, а мудаки без русского мира подыхают. укруина как очередной тому пример.
Chatsky
05-10-2019, 09:29 AM
да нет, всегда плох.
тебя ебанушку не спрашивали, а то я не знаю, что ты святой воды боишься.
Whoever
05-10-2019, 09:34 AM
не будь ты тупорылым мудаком ты бы знал, кто такой Пилсудскийи его высказываниях о скором начале войны, а также ее результатах... всё сбылось. Писал он это где-то в эдак эдак 1912... в политике часто такое бывает, что всё заранее известно. Потому что царь ммудак давным давно сам себя предал. Сталину потом разгребать всё это пришлось... десятилетиями.
Эта сука еще в СПБ мотается за глотком духовности, а после живительного эликсира снова в свое нацистскую берлогу бежит. Что примечательно, русский мир без мудаков живет, а мудаки без русского мира подыхают. укруина как очередной тому пример.
вот, чему ты детей учишь.
это был гипотетический вариант.
"если будет скучно".
а где абстрактное мышление?
и если поеду, то не за духовностью, а для осмотра достопримечательностей, как в Париж или Вену.
Пилсудский был скучным социалистом, чуть масштабнее Бандеры.
Если бы молодой французский офицер Шарль де Голль не поспешил к нему на помощь в 1920, то сейчас в Варшаве стояли бы памятники Буденному.
Whoever
05-10-2019, 09:35 AM
тебя ебанушку не спрашивали, а то я не знаю, что ты святой воды боишься.
ты так мочу Гуталина называешь?
Chatsky
05-10-2019, 09:38 AM
вот, чему ты детей учишь.
это был гипотетический вариант.
"если будет скучно".
а где абстрактное мышление?
и если поеду, то не за духовностью, а для осмотра достопримечательностей, как в Париж или Вену.
ты просто сам не осознаешь, что ездишь туда за духовностью... потому что у тебя ебанушки кислородное голодание. Думаешь чем тебя так привлекает моя великорусская богатырская натура? Всё тем же... ты среди каклов просто сдохнешь... что я приветствую, только желательно от русской ракеты.
Пилсудский был скучным социалистом, чуть масштабнее Бандеры.
Если бы молодой французский офицер Шарль де Голль не поспешил к нему на помощь в 1920, то сейчас в Варшаве стояли бы памятники Буденному.
не важно кем он был, я о другом тебе говорил хер ты тупорылый... о том что заранее все было известно. Это называется глобальная политика, хотя о чем с тобой старым маразматиком разговаривать, ты даже веришь что "теракт" 9/11 устроили четыре мало образованных бедуина.
Chatsky
05-10-2019, 09:39 AM
ты так мочу Гуталина называешь?
нассал он в свое время на вас не хило... и до сих пор ссыт судя по тому как вы тут беситесь. гаааа
Экспортёр
05-10-2019, 09:39 AM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/2/9/13029926.jpg
Izold
05-10-2019, 09:42 AM
враги на марше
Whoever
05-10-2019, 09:45 AM
враги на марше
"либерасты".
евреи.
русский человек написал бы "проливали кровь наши деды".
Yurcha
05-10-2019, 09:46 AM
Зубоскалов - Чацкий хочет войны.
А сам учитель.
Мне он представляется хлипким человеком, в очочках.
Он учитель?! Страшно
Izold
05-10-2019, 09:47 AM
"либерасты".
дерьмократы. гейропейцы
Izold
05-10-2019, 09:47 AM
Он учитель?! Страшно
труд преподаёт
Yurcha
05-10-2019, 09:47 AM
В школе наша классная рассказывала: когда по радио объявили об окончании войны, люди повыскакивали на улицу, кто в чем был, бегали и обнимались в халатах и кальсонах.
Мы, школота, немного похихикали, представив эти картины, но понимания было побольше, чем у некоторых нынешних взрослых, знающих, что на войне и от войны каждый день погибало 20 тыс. человек.
С Днём Победы!
Он учитель?! Страшно
писал что журналист.
про учитель это Хуе на ходу придумал.
Yurcha
05-10-2019, 09:48 AM
труд преподаёт
Аааа, ну ладно, тогда
Whoever
05-10-2019, 09:49 AM
Он учитель?! Страшно
да не так и страшно, если окружить страну учителей и учеников колючкой (образной, конечно), против чего ты так выступаешь.
Whoever
05-10-2019, 09:51 AM
труд преподаёт
да нет, он же ссылки на свои статьи приводил, и писал, что не пьёт.
а трудовики, наоборот, пьют, и не пишут статьи, даже в издания обезьян лугандонных, типа "русвесны".
Yurcha
05-10-2019, 09:51 AM
евреи.
русский человек написал бы "проливали кровь наши деды".
Угу...ещё русский бы написал «можем повторить»
Chatsky
05-10-2019, 09:51 AM
да не так и страшно, если окружить страну учителей и учеников колючкой (образной, конечно), против чего ты так выступаешь.
а то я думаю чего этот Троцкий и Ежов с Хуе на одну морду... типаж.
Chatsky
05-10-2019, 09:53 AM
Угу...ещё русский бы написал «можем повторить»
не нравится мне эта фраза, "скоро повторим" как-то брутальнее. А лучше без слов... ба-бах и нету хуеверов.
Whoever
05-10-2019, 09:53 AM
а то я думаю чего этот Троцкий и Ежов с Хуе на одну морду... типаж.
ты какого х. русского человека Николая Иваныча в одном ряду с евреями поставил?:111:
Yurcha
05-10-2019, 09:53 AM
да не так и страшно, если окружить страну учителей и учеников колючкой (образной, конечно), против чего ты так выступаешь.
Ебанашки в любой стране есть
Chatsky
05-10-2019, 09:54 AM
писал что журналист.
про учитель это Хуе на ходу придумал.
образование образованием, профессия профессией... призвание наверное... что ли.
Yurcha
05-10-2019, 09:54 AM
а то я думаю чего этот Троцкий и Ежов с Хуе на одну морду... типаж.
Чем Троцкий хуже Сталина?
С Днём Победы! - С Днём Победы!
Whoever
05-10-2019, 09:55 AM
Ебанашки в любой стране есть
для меня разница между теми, кого ты считаешь ебанушками, и не считаешь ими (но той же "патриотической" направленности) - исключительно в том, что последние следят за языком.
и то, когда хотят.
Chatsky
05-10-2019, 09:56 AM
ты какого х. русского человека Николая Иваныча в одном ряду с евреями поставил?:111:
откуда я знаю, может и ты русский, говорю же ТИПАЖ.
Chatsky
05-10-2019, 09:58 AM
Чем Троцкий хуже Сталина?
тем что одни запускали маховик репрессий, другие его приостанавливали... но в вашем доме Болконских всё перемешалось, одним постом весь этот навоз не разгребешь. Верь мне на слово, больше времени сэкономишь.
Whoever
05-10-2019, 10:02 AM
тем что одни запускали маховик репрессий, другие его приостанавливали... но в вашем доме Болконских всё перемешалось, одним постом весь этот навоз не разгребешь. Верь мне на слово, больше времени сэкономишь.
бедный товарищ Сталин.
всей жизни не хватило "приостановить маховик репрессий".
Чем Троцкий хуже Сталина?
тем, что он заложил теоретическую и идеологическую основу репрессий и террора. Ленин и позднее Сталин использовали её же в своей политической конъюнктуре.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D 0%BC_%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D 0%B8%D0%B7%D0%BC_(%D0%A2%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%BA%D 0%B8%D0%B9)#%D0%92%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D 0%B5_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D 0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B
Skylight
05-10-2019, 10:05 AM
Тебе не понять..
И мне не понять..
Но верю , что так надо было..
Так ты Черри Сусанишна Безусдечкина?
Нарисуй на своем мерседесе звезду и подвесь сзади две гранаты, где амигос яйца вешают под свои траки...
Yurcha
05-10-2019, 10:06 AM
бедный товарищ Сталин.
всей жизни не хватило "приостановить маховик репрессий".
Уймись, дурак (с)
Один раз, вроде как, остановил
Skylight
05-10-2019, 10:07 AM
А я уже думал чта Чатский и Птиц одно лицо, а они два братана-пидарчука...
Chatsky
05-10-2019, 10:08 AM
бедный товарищ Сталин.
всей жизни не хватило "приостановить маховик репрессий".
там уже потом начались довольно-таки справедливые репрессии, я бы даже сказал очень лояльные. Того же Жукова, который 2 ляма под Харьковом потерял нужно было не стращать, а молча ёбнуть.
на один факт мне антисталинская шваль никак не ответит... какого лешего при таком тиране появляются стиляги (идеологические враги понимаете ли... прямо в Москве под носом у тирана понимаете ли...) ой не сходицца, никак не сходицца...
ну ладно светские ебанушки, а церковь так ваще кланяцца ему должна... союз безбожников фактически распущен, патриаршество восстановлено (не в каком нить 41-м када якобы нужно было, а в 43 када уже не особо-то и нужно)... ну ничего не сходицца у ебанушек.
хотя я знаю, самые настоящие антистанилисты как раз таки все заслуги его понимают не хуже меня... потому и антисталинисты. Просто они с народом по разную сторону баррикад.
Иван Белый
05-10-2019, 10:09 AM
https://gdb.rferl.org/0A1832C1-CBDE-45CD-8548-2ED4DC245E1A_w650_r1_s.jpg
Открытие бюста Иосифу Сталину в Новосибирске 9 мая 2019 :110:
пидорасы поставили памятник пидорасу бггггг
А я уже думал
тебе нечем думать. в 100500-й раз.
Yurcha
05-10-2019, 10:13 AM
там уже потом начались довольно-таки справедливые репрессии, я бы даже сказал очень лояльные. Того же Жукова, который 2 ляма под Харьковом потерял нужно было не стращать, а молча ёбнуть.
на один факт мне антисталинская шваль никак не ответит... какого лешего при таком тиране появляются стиляги (идеологические враги понимаете ли... прямо в Москве под носом у тирана понимаете ли...) ой не сходицца, никак не сходицца...
ну ладно светские ебанушки, а церковь так ваще кланяцца ему должна... союз безбожников фактически распущен, патриаршество восстановлено (не в каком нить 41-м када якобы нужно было, а в 43 када уже не особо-то и нужно)... ну ничего не сходицца у ебанушек.
хотя я знаю, самые настоящие антистанилисты как раз таки все заслуги его понимают не хуже меня... потому и антисталинисты. Просто они с народом по разную сторону баррикад.
Есть фильм «стиляги», там как раз показано как с ними боролись комсомольцы. Стиляги появились после смерти Сталина.
там уже потом начались довольно-таки справедливые репрессии, я бы даже сказал очень лояльные. Того же Жукова, который 2 ляма под Харьковом потерял нужно было не стращать, а молча ёбнуть.
на один факт мне антисталинская шваль никак не ответит... какого лешего при таком тиране появляются стиляги (идеологические враги понимаете ли... прямо в Москве под носом у тирана понимаете ли...) ой не сходицца, никак не сходицца...Стиляги считались ничтожной горсткой запутавшихся молодых раздолбаев, которых можно перевоспитать. Поэтому ими занимались не органы, а дружинники и комсомол.
Whoever
05-10-2019, 10:19 AM
Уймись, дурак (с)
Один раз, вроде как, остановил
Чацкий не про победу над нацистской Германией писал, а про СССР.
и сам же подтвердил выше, что при Сталине "начались справедливые репрессии".
негоже больше любить тов. Сталина, чем тов. Чацкий.
Chatsky
05-10-2019, 10:20 AM
Есть фильм «стиляги», там как раз показано как с ними боролись комсомольцы. Стиляги появились после смерти Сталина.
почитай Вики, именно ПРИ Сталине... а боролись уже ПОСЛЕ Сталина.
Стиляги считались ничтожной горсткой запутавшихся молодых раздолбаев, которых можно перевоспитать. Поэтому ими занимались не органы, а дружинники и комсомол.
Бля, при таком кровавом тиране которого вы тут описываете какие еще могли быть дружинники? Хватит хрень всякую писать.
Izold
05-10-2019, 10:21 AM
говно этот сталин. и все, кто ево любит - говнюки.... ну, с победой
Chatsky
05-10-2019, 10:22 AM
Чацкий не про победу над нацистской Германией писал, а про СССР.
и сам же подтвердил выше, что при Сталине "начались справедливые репрессии".
негоже больше любить тов. Сталина, чем тов. Чацкий.
ага, даже фраза "Дело врачей" уже вверх либерализма... какое может быть ДЕЛО если ты тиран? Ёбнул молча и всё... доигрался в судебные дела, что самого тихонько порешали.
Хотя что еще ожидать от такого набожного, стишки еще с детства сочинял про справедливость https://politikus.ru/articles/history/102803-hodil-on-ot-doma-k-domu.html
Chatsky
05-10-2019, 10:24 AM
... ой не было меня рядом, ой не было, я б научил его настоящей тирании.
Izold
05-10-2019, 10:25 AM
«говно этот сталин. и все, кто ево любит - говнюки.... ну, с победой»
Whoever
05-10-2019, 10:27 AM
ага, даже фраза "Дело врачей" уже вверх либерализма... какое может быть ДЕЛО если ты тиран? Ёбнул молча и всё... доигрался в судебные дела, что самого тихонько порешали.
Хотя что еще ожидать от такого набожного, стишки еще с детства сочинял про справедливость https://politikus.ru/articles/history/102803-hodil-on-ot-doma-k-domu.html
"ебнул" - "не ебнул".
есть один положительный момент, что их на время посадили: Гуталин сдох без медицинской помощи.
и это хорошо, а то еще выжил бы, чего доброго.
аасспада, вы уже так выжимаете из себя што ещё написать в этой теме - выздоровеете в муках от грыжи.
мне тут, когда смотрел на детей в пилотках и бескозырках, пришло в голову, што 9-е мая стало какой-то странной версией Хеллоуина
Losharick
05-10-2019, 10:30 AM
Вчера вечером посмотрел новости по 1-му или Росссии. М-да, это не для слабонервных. Весь этот цирк шапито умственных калек с плакатами и посередине ботоксный дегенерат с выжившим из ума Лановым напомнил мне массовую истерию отравленных газом толпы. Потом обниманцы ботоксного, целованцы и даже слёзы на глазах. Как этот упырь стал напоминать "Брови". Только Лёня был добрый, а этот гад, злодей и вселенский вор.
Вчера вечером посмотрел новости по 1-му или Росссии.
у вас вообще обезьяна была 8 лет президентом.
crazy-mike
05-10-2019, 10:41 AM
это и был парад пидарасов, между основном военным парадом, и бессмертным полком.:111:
парад пи - уже после прохождения техники всё было. Они там перестроениями и приёмами с оружием баловались под барабанную дробь. :111:
Losharick
05-10-2019, 10:46 AM
Не, а апофеозом был дебют по ящику супер-боевика путинского зазеркалья фильма Т34. Бляяяяя, это уже даже слов не подобрать, чтобы рассказать что это. Ну, Слай, в первой крови, просто какой-то неумелый ремесленник по сравнению с этим героями, которые на одном танке пропахали пол Германии в 1944 году и успешно спаслись через Чехию, в которой тоже, кстати, были немецкие войска. Все они выжили, и даже тяжело раненый и успешно после войны жили в СССР. Даже та переводчица на немецкий в концлагере, которая сотрудничала с немцами. ))) Фильм свеженький 2019 года, а не 1982 как первая кровь. Обязательно посмотрите как настоящие путинские герои защищали СССР от фашистских оккупантов.
это ж надо ж быть таким мудаком - прожить 20 лет в Америке и смотреть русское телевидение.
crazy-mike
05-10-2019, 10:51 AM
это ж надо ж быть таким мудаком - прожить 20 лет в Америке и смотреть русское телевидение.
а чем тебе канал Россия-24 не нравится? :111:
( они кучу всего с БиБиСи передрали )
Chatsky
05-10-2019, 10:53 AM
без медицинской помощи.
именно с помощью... только не медицинской.
Я ебанушкам факты, а они как всегда свои генетическо-либероидные эмоции. Завизжали как свиньи, изольд уже не выдержал, стилистику постов сменил, браницца прямым текстом, гыыы
Chatsky
05-10-2019, 10:55 AM
это ж надо ж быть таким мудаком - прожить 20 лет в Америке и смотреть русское телевидение.
а ты попробуй его там не посмотри, ебанешься по самую жопу, сделаешь из тыквы искусственную голову и начнешь с ней разговаривать
crazy-mike
05-10-2019, 10:56 AM
аасспада, вы уже так выжимаете из себя што ещё написать в этой теме - выздоровеете в муках от грыжи.
мне тут, когда смотрел на детей в пилотках и бескозырках, пришло в голову, што 9-е мая стало какой-то странной версией Хеллоуина
там вообще батальон ЮнАрмии маршировал. Для полного комплекта не хватало разве что фольксштурма. :111:
Chatsky
05-10-2019, 10:59 AM
А я уже думал чта Чатский и Птиц одно лицо, а они два братана-пидарчука...
птиц хоть и поц, но ты настолько тупой овощь, что даже мизинца его не стоишь... а моей не стоишь ты какашки.
Losharick
05-10-2019, 11:01 AM
Кстати, там один в танке лысый был, уо, ну очень похож на нашего форумского алкаша в перьях. Думаю, неужто дали ему роль сыграть дебила в танке. Нееее, обознался. )
Whoever
05-10-2019, 11:02 AM
именно с помощью... только не медицинской.
Я ебанушкам факты, а они как всегда свои генетическо-либероидные эмоции. Завизжали как свиньи, изольд уже не выдержал, стилистику постов сменил, браницца прямым текстом, гыыы
не важно.
если и правда товарищ Лаврентий помог Гуталина прикончить, то хоть одно доброе дело сделал в этой жизни:111:
Chatsky
05-10-2019, 11:02 AM
Кстати, там один в танке лысый был, уо, ну очень похож на нашего форумского алкаша в перьях. Думаю, неужто дали ему роль сыграть дебила в танке. Нееее, обознался. )
че и требовалось доказать... сучки смотрели парад пристальнее любого патриота.
Whoever
05-10-2019, 11:03 AM
там вообще батальон ЮнАрмии маршировал. Для полного комплекта не хватало разве что фольксштурма. :111:
весь в Якутске - ученики Чацкого.:111:
Chatsky
05-10-2019, 11:03 AM
Лаврентий
Лаврентию после смерти Сталина далеко не сладко жилось, впрочем как и Рокоссовскому... что не удивительно.
Chatsky
05-10-2019, 11:04 AM
фольксштурма. :111:
парада вышиванок что ли? ага, на них всегда свастика присутствует.
Думаю, неужто
тебе нечем думать.
пиши меньше, будет меньше видно, какой ты мудак.
Losharick
05-10-2019, 11:07 AM
Жду вторую серию. "Т34 - 2, 20 лет спустя". Луноход с тем же экипажем был заброшен в созвездие льва где местные фашисты узурпировали власть и издеваются над гуманоидами. Путинский десант высаживается на планету и бороздит гусеницами всю эту нечесть, без скафандром. )))
Nabludatel'
05-10-2019, 11:07 AM
Не, а апофеозом был дебют по ящику супер-боевика путинского зазеркалья фильма Т34. Бляяяяя, это уже даже слов не подобрать, чтобы рассказать что это. Ну, Слай, в первой крови, просто какой-то неумелый ремесленник по сравнению с этим героями, которые на одном танке пропахали пол Германии в 1944 году и успешно спаслись через Чехию, в которой тоже, кстати, были немецкие войска. Все они выжили, и даже тяжело раненый и успешно после войны жили в СССР. Даже та переводчица на немецкий в концлагере, которая сотрудничала с немцами. ))) Фильм свеженький 2019 года, а не 1982 как первая кровь. Обязательно посмотрите как настоящие путинские герои защищали СССР от фашистских оккупантов.
так ето наверное "4 танкиста И собака"....они там тоже на одном танке всех победили, а собака Шарик один раз даже по рации взяла огонь на себя - в итоге немецкая танковая дивизия, с которой сражались 4 танкиста И собака, погибли, а на трёх поляках, грузине И собаках ни царапинки...