PDA

View Full Version : Доктор ли Капитула - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Амазонка
02-11-2019, 10:22 PM
О, вот и я так хочу.
Поавда и так так, но без энергии. Надо добегать до 4х

Чумачечая. Какие еще 4 часа. Про бьюти слип слышала? Вооот. Наоборот, надо растянуть до 9 часов. Тогда будем молодые и красивые, как эти, как их. Студентки-первокурсницы. Вот. :227:

Амазонка
02-11-2019, 10:24 PM
Ниче се диван. Приличные капы в такое время давно под одеялом лежат

Ух ты, какие организованные и приличны Капитулы.
А у меня только разврат начинается. :1:
Эхх. Гулять, так гулять! Пойду еще и чай себе сделаю :312:

Kapitula
02-11-2019, 10:25 PM
Нафиг надо
Скоро вернутся первые красавицы форума и начнут хоккеистами меряться.
Это вот к ним

Dafna
02-11-2019, 10:51 PM
Ты молодец! :182:
Будем к тебе на консультации по косметике ходить. :246:

сама учусь, но мне вся эта тема, конечно, близка :314:
ты тоже на Валентина ничего-никому?

Dafna
02-11-2019, 10:52 PM
Ух ты, какие организованные и приличны Капитулы.
А у меня только разврат начинается. :1:
Эхх. Гулять, так гулять! Пойду еще и чай себе сделаю :312:

пододвинула печенюшек Нове :238:

Амазонка
02-11-2019, 10:58 PM
сама учусь, но мне вся эта тема, конечно, близка :314:
ты тоже на Валентина ничего-никому?

Тоже тортик купим, как Капа (идею подглядела) :1:
Муж несколько лет назад с таким облегчением вздохнул, когда я ему сказала - хватит мишек мне таскать, складировать некуда. :227:

Амазонка
02-11-2019, 10:59 PM
пододвинула печенюшек Нове :238:

А я чё? Я бы сьела. :320:
Но сделала печенюшки анавэйлбл у себя дома. Так что мандарин.

Манюня
02-11-2019, 11:26 PM
Чумачечая. Какие еще 4 часа. Про бьюти слип слышала? Вооот. Наоборот, надо растянуть до 9 часов. Тогда будем молодые и красивые, как эти, как их. Студентки-первокурсницы. Вот. :227:
а я читала так много спать вредно

Whoever
02-11-2019, 11:30 PM
а я читала так много спать вредно

я до сих пор не пойму.
мало спишь - плохо.
и много спишь - все равно плохо.

Манюня
02-11-2019, 11:31 PM
там писали что надо спать 7 часов
не больше и не меньше

Whoever
02-11-2019, 11:32 PM
там писали что надо спать 7 часов
не больше и не меньше

это....невозможно.
я просыпаюсь через 5-6.
следующее пробуждение - еще через 3-5 часов, если нет препятствий.

Манюня
02-11-2019, 11:33 PM
это....невозможно.
я просыпаюсь через 5-6.
следующее пробуждение - еще через 3-5 часов, если нет препятствий.тебе всё равно не поможет

Whoever
02-11-2019, 11:34 PM
тебе всё равно не поможет

и никому не поможет.

Манюня
02-11-2019, 11:34 PM
какой мой муж запекает лосось
ох деффки
словами не передать

Dafna
02-11-2019, 11:52 PM
Тоже тортик купим, как Капа (идею подглядела) :1:
Муж несколько лет назад с таким облегчением вздохнул, когда я ему сказала - хватит мишек мне таскать, складировать некуда. :227:

мне подарили розу, которая 5 лет не сохнет по гарантии ))
думаю ее придумали мужики :227:

Амазонка
02-12-2019, 12:02 AM
какой мой муж запекает лосось
ох деффки
словами не передать

Тебе повезло.
Не передавай словами. Просто передай кусочек :320:

Амазонка
02-12-2019, 12:02 AM
мне подарили розу, которая 5 лет не сохнет по гарантии ))
думаю ее придумали мужики :227:

В горшочке? :239:

Dafna
02-12-2019, 12:16 AM
В горшочке? :239:

ага
под куполом))
3 -тий год стоит. жду пока помрет )

Dafna
02-12-2019, 12:17 AM
Тебе повезло.
Не передавай словами. Просто передай кусочек :320:

и мне.
там наверное оливковое масло и размарин
*догадалсь я*

Амазонка
02-12-2019, 12:18 AM
ага
под куполом))
3 -тий год стоит. жду пока помрет )

В смысле, 'под куполом'? Ты ее поливаешь, да? Какой-то специальный уход нужен?

Dafna
02-12-2019, 12:22 AM
В смысле, 'под куполом'? Ты ее поливаешь, да? Какой-то специальный уход нужен?

да нет. под куполом такая, буду дома покажу
ниче не требует
я не знаю, че она не вянет
*уже можно бы* :1:

Амазонка
02-12-2019, 12:27 AM
да нет. под куполом такая, буду дома покажу
ниче не требует
я не знаю, че она не вянет
*уже можно бы* :1:

:120:
Покажи. Прикольно.
А у меня есть шарик, который гелем надут и уже лет семь не сдувается. :313:

Dafna
02-12-2019, 12:33 AM
:120:
Покажи. Прикольно.
А у меня есть шарик, который гелем надут и уже лет семь не сдувается. :313:

волшебство )) :306:

Амазонка
02-12-2019, 12:38 AM
волшебство )) :306:

Ну дык :1:

Амазонка
02-12-2019, 12:39 AM
:314:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/51600681_10213102069018238_1298242096729161728_n.j pg?_nc_cat=103&efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=566d36089e9ff4b22ad89772813be64d&oe=5CECAE65

Dafna
02-12-2019, 10:56 AM
Нова вот она! 5 лет, которая заявлена стоять :261:

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-02-12/original-b2cb99c2e674b75538fd5080e836fdea.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/b2cb99c2e674b75538fd5080e836fdea.jpg)

Kapitula
02-12-2019, 12:21 PM
Интересный подарок

Амазонка
02-12-2019, 12:26 PM
Нова вот она! 5 лет, которая заявлена стоять :261:

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-02-12/original-b2cb99c2e674b75538fd5080e836fdea.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/b2cb99c2e674b75538fd5080e836fdea.jpg)

А точно живая? :239:
Я впервые такую вижу. :306:

Dafna
02-12-2019, 12:36 PM
А точно живая? :239:
Я впервые такую вижу. :306:

Внизу нет. А сама розочка живая.
Поливать не надо. Она в колбе этой сама живет

Амазонка
02-12-2019, 12:43 PM
Внизу нет. А сама розочка живая.
Поливать не надо. Она в колбе этой сама живет

Какая-то замкнутая экосистема.
Прямо голова профессора Доуэля :227:
Шучу-шучу.
Красивая вещица. Жаль только, понюхать нельзя.

Dafna
02-12-2019, 01:15 PM
Какая-то замкнутая экосистема.
Прямо голова профессора Доуэля :227:
Шучу-шучу.
Красивая вещица. Жаль только, понюхать нельзя.
:111: как-то так да, сама там сосуществует)
но, мне цветов теперь мало дарят
из-за нее

Амазонка
02-12-2019, 01:53 PM
:111: как-то так да, сама там сосуществует)
но, мне цветов теперь мало дарят
из-за нее

Устрой саботаж, выпусти розу на волю :314:

Dafna
02-12-2019, 02:07 PM
Устрой саботаж, выпусти розу на волю :314:

жалко)
пусть стоит.

как день у тебя? еще работаешь или дома?

Амазонка
02-12-2019, 02:29 PM
жалко)
пусть стоит.

как день у тебя? еще работаешь или дома?

На работе. Еще и снег за окном. :261:

Dafna
02-12-2019, 02:58 PM
На работе. Еще и снег за окном. :261:

классно)
но, холодно.
Капу тоже не видно, вся в работе

Амазонка
02-12-2019, 03:06 PM
классно)
но, холодно.
Капу тоже не видно, вся в работе

Капитула наверное уже 50 пациентов вылечила.
Вот дурная погода у нас. Вчера шел дождь, сегодня снег. Наверное чтоб прихватившийся ледок присыпать. Чтоб не расслаблялись. :122:

Dafna
02-12-2019, 03:12 PM
Капитула наверное уже 50 пациентов вылечила.
Вот дурная погода у нас. Вчера шел дождь, сегодня снег. Наверное чтоб прихватившийся ледок присыпать. Чтоб не расслаблялись. :122:

ничего. уже скоро весна :1:
а у нас седне +20
тоже холодно

ветровку доставала

а местные совсем мерзнут: пуховики, агсы, шарфы достают :120:
типа холодно им

Манюня
02-12-2019, 03:19 PM
тут просили фотки из зеркальной комнаты
вот, снято Дусиной рукой

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=31802

Манюня
02-12-2019, 03:20 PM
там не кривые зеркала лол
там как бы оказываешься в бесконечности, с разными дизайнами
та что в Вегасе была с фонариками
у неё есть другие комнаты, с шарами и радугами

Kapitula
02-12-2019, 03:41 PM
12 всего совсем не 50.
Просто ланч митингом забрали

nyccard
02-12-2019, 03:47 PM
12 всего совсем не 50.
Просто ланч митингом забрали

12 за весь день? Ты чистая финансовая потеря.

Kapitula
02-12-2019, 03:55 PM
12 за весь день? Ты чистая финансовая потеря.
Ну никто не возражает кроме тебя

nyccard
02-12-2019, 04:05 PM
Ну никто не возражает кроме тебя

Ну не знаю. Если доктор принимает (при 8ми часовом рабочем дне) чуть больше 1 пациента в час ,он самого себя никаким образом не окупит . Вот точно могу сказать у меня друг работает в Калифорнни в Кайзере.У них норма 4 пациэнта в час.32 в день.4 минуты на опрос,8 на осмотр и 4 на запись.

Dafna
02-12-2019, 04:06 PM
там не кривые зеркала лол
там как бы оказываешься в бесконечности, с разными дизайнами
та что в Вегасе была с фонариками
у неё есть другие комнаты, с шарами и радугами

типа свечки и разные узоры?
и ты, как-бы, визуально в центре графики этой

Kapitula
02-12-2019, 04:09 PM
Ну не знаю. Если доктор принимает (при 8ми часовом рабочем дне) чуть больше 1 пациента в час ,он самого себя никаким образом не окупит . Вот точно могу сказать у меня друг работает в Калифорнни в Кайзере.У них норма 4 пациэнта в час.32 в день.4 минуты на опрос,8 на осмотр и 4 на запись.

На здоровье. Поэтому никто не любит кайзер
Мне нормально три в час макс. 22-24 норма для рсо
И всех устраивает, напоминаю

Манюня
02-12-2019, 04:22 PM
типа свечки и разные узоры?
и ты, как-бы, визуально в центре графики этойэто не графика, это серия зеркал
они друг друга отражают
ты внутрь заходишь, и как будто в космосе

ciao
02-12-2019, 05:45 PM
Ну не знаю. Если доктор принимает (при 8ми часовом рабочем дне) чуть больше 1 пациента в час ,он самого себя никаким образом не окупит . Вот точно могу сказать у меня друг работает в Калифорнни в Кайзере.У них норма 4 пациэнта в час.32 в день.4 минуты на опрос,8 на осмотр и 4 на запись.

32 в день это через пару дней можно ахуеть
150 чел в неделю

nyccard
02-12-2019, 06:17 PM
На здоровье. Поэтому никто не любит кайзер
Мне нормально три в час макс. 22-24 норма для рсо
И всех устраивает, напоминаю
Любит не любит ,кто их спрашивает? Туда ходят,как я понимаю, те кто другого выбора не имеет. 3 в час нормально вполне.Я и не оспариваю,но 12 за день маловато.

32 в день это через пару дней можно ахуеть
150 чел в неделю

Не знаю можно или нет,но так там поставленно.Вот введут дерьмократы "медикейр для всех" ,тогда посмотрим.)))))))))))))) Хотя тогда и Кайзер с 4-мя в час за рай будет.

Kapitula
02-12-2019, 06:19 PM
Ну если они никому ненужные дурачки, так что уж.
У меня выбор есть

Kapitula
02-12-2019, 06:20 PM
Мне нормально чем меньше
Я на зарплате

ciao
02-12-2019, 06:20 PM
капа сколько вы чаржаете иншуранс за визит
что ему 12 маловато

Kapitula
02-12-2019, 06:22 PM
Не знаю.
В прошлом офисе выход 150 был. Это 60 проц с зачарженого

nyccard
02-12-2019, 06:28 PM
Ну если они никому ненужные дурачки, так что уж.
У меня выбор есть

Я о пациэнтах если что.У них выбора нет.У них страховки от работодателей через Кайзер.Не о врачах.

Kapitula
02-12-2019, 06:29 PM
А я о врачах, по столько человек смотреть.
У нас частные кайзер покупают, так как дешевая

nyccard
02-12-2019, 06:32 PM
капа сколько вы чаржаете иншуранс за визит
что ему 12 маловато


Не знаю.
В прошлом офисе выход 150 был. Это 60 проц с зачарженого

Ну 150 это вполне хороший выход.Но даже при 150 и 12 пациэнтах ты хозяевам в этот день выйдешь в лучшем случае в ноль.

ciao
02-12-2019, 06:33 PM
Не знаю.
В прошлом офисе выход 150 был. Это 60 проц с зачарженого

а 40 процентов куда?

Kapitula
02-12-2019, 06:33 PM
Ну так я лабы делаю, радиологию.с них же тоже навар.
И вообще, почему они должны меня беспокоить.

Kapitula
02-12-2019, 06:34 PM
а 40 процентов куда?

Не платят страховки. В среднем 60-65 процентов зачаржиного

nyccard
02-12-2019, 06:37 PM
А я о врачах, по столько человек смотреть.
У нас частные кайзер покупают, так как дешевая

Они не дураки,думаю на 200 процентов многие поумнее тебя будут.Там у них бенефиты не хилые,потому туда на работу не так легко попасть .В Калифорнии по крайней мере.В ваших краях не имею понятия,но судя по тому ,что с ваших крайов приходят постоянные приглашения на работу ,то наверное у вас любой дурак проканает за дохтура.

Kapitula
02-12-2019, 06:39 PM
Они не дураки,думаю на 200 процентов многие поумнее тебя будут.Там у них бенефиты не хилые,потому туда на работу не так легко попасть .В Калифорнии по крайней мере.В ваших краях не имею понятия,но судя по тому ,что с ваших крайов приходят постоянные приглашения на работу ,то наверное у вас любой дурак проканает за дохтура.

На каком основании они умнее меня, потому что смотрят 32 пациента вместо 12?
Бенефиты у меня нормальные
Мне приходят приглашения работы со всех сторон включая англию и новую Зеландию, значит ли это что там дураки

ciao
02-12-2019, 06:44 PM
На каком основании они умнее меня, потому что смотрят 32 пациента вместо 12?
Бенефиты у меня нормальные
Мне приходят приглашения работы со всех сторон включая англию и новую Зеландию, значит ли это что там дураки

сдуру кто поедет в новую Зеландию?
там лицензия что ли не нужна?

Kapitula
02-12-2019, 06:49 PM
сдуру кто поедет в новую Зеландию?
там лицензия что ли не нужна?

Почему сдуру, там хорошо говорят
Видимо местная годится

nyccard
02-12-2019, 06:54 PM
На каком основании они умнее меня, потому что смотрят 32 пациента вместо 12?
Бенефиты у меня нормальные
Мне приходят приглашения работы со всех сторон включая англию и новую Зеландию, значит ли это что там дураки

Ну всех приглашают,потому ,что там куда приглашают никто жить и работать не хочет.Небось ни в НЙ ни СФ где мой друг работает тебя не зовут.Бенефиты разные.Твоим до ихних как до луны раком.За такие бенефиты гарантирую ты бы и 52 в день согласилась смотреть.

Kapitula
02-12-2019, 06:57 PM
Ну всех приглашают,потому ,что там куда приглашают никто жить и работать не хочет.Небось ни в НЙ ни СФ где мой друг работает тебя не зовут.Бенефиты разные.Твоим до ихних как до луны раком.За такие бенефиты гарантирую ты бы и 52 в день согласилась смотреть.

Ок, какие у них бенефиты?
Ты чета не догоняешь, что я не хочу 32 пациента в день смотреть. Это рабство мне у них не надо.
Куда меня зовут я понятия не имею,потому что удаляю все до прочитки. И если б ты не был таким напыщенным индюком, понимал бы, что предлагают все всем, рекрутера без разницы, лишь бы свести

Kapitula
02-12-2019, 07:04 PM
и вообще, меня все устраивает и в количестве пациентов, и в бенефитах, и зарплате, и ценах. чего и твоим друзьям желаю.
состояние полного физического, психического и финансового благополучия (с)

nyccard
02-12-2019, 07:05 PM
Ок, какие у них бенефиты?
Ты чета не догоняешь, что я не хочу 32 пациента в день смотреть. Это рабство мне у них не надо.
Куда меня зовут я понятия не имею,потому что удаляю все до прочитки. И если б ты не был таким напыщенным индюком, понимал бы, что предлагают все всем, рекрутера без разницы, лишь бы свести

Какие? Вот он в следующем году дорабатывает до какого-то срока там и выходит на пенсию.А ему еще и 60ти не будет.После ухода у него сохраняется пожизненная медицинская страховка на него и жену,ему выплатят что-то там разово и он будет получать пенсию то ли от них то ли от профсоюза или в от обеих вместе около 170К в год.Ну там позже по возрасту он получит и соушал секюрити тоже вполне приличную.Неплохие бенефиты так смотрится.У нас в НЙ тоже кто работает в городских клиниках такое примерно имеют. У тебя такие же?

Kapitula
02-12-2019, 07:06 PM
Какие? Вот он в следующем году дорабатывает до какого-то срока там и выходит на пенсию.А ему еще и 60ти не будет.После ухода у него сохраняется пожизненная медицинская страховка на него и жену,ему выплатят что-то там разово и он будет получать пенсию то ли от них то ли от профсоюза или в от обеих вместе около 170К в год.Ну там позже по возрасту он получит и соушал секюрити тоже вполне приличную.Неплохие бенефиты так смотрится.У нас в НЙ тоже кто работает в городских клиниках такое примерно имеют. У тебя такие же?

да.

nyccard
02-12-2019, 07:50 PM
да.
Такие бенефиты бывают только в "государственных" клиниках или в крупных системах типа Кайзера. А в таких клиниках 4 пациэнта в час - норма.Если 4х нет постоянно ,то сокращают штат.

Kapitula
02-12-2019, 07:51 PM
видишь, не все вписывается в твой неискушенный мозг

nyccard
02-12-2019, 07:55 PM
видишь, не все вписывается в твой неискушенный мозг

Ну у вас там нехвтка ,в ваших дырах желающих жить и работать не так много,так,что возможно все. "На безрыбье...."

Kapitula
02-12-2019, 07:59 PM
можешь утешать себя.
только жителей здесь тьма, в том числе с калифорнии переезжают, зарплаты нормальные, цены низкие, бенефиты хорошие
можешь продолжать рвать жопу и убеждать себя, как у небя все круто
больше ж сказать нечаго

Kapitula
02-12-2019, 08:00 PM
пиздец вообще идиотизм. я должна завидовать тому, кто работает в три раза больше.
как и мысль могла возникнуть

Kisochka
02-12-2019, 08:03 PM
Понятненько....Капитула доктор...но какой-то бедненький и невеселенький


Имею право:111:..я счас читаю все про разные виды пневмоний...один из симптомов плохое настроение

nyccard
02-12-2019, 08:11 PM
пиздец вообще идиотизм. я должна завидовать тому, кто работает в три раза больше.
как и мысль могла возникнуть

Почему завидовать? Просто 4 человека в час обычная принятая нагрузка на доктора. Больше плохо.4 вполне приемлимо.в принципе всегда исходят из 4х когда идет вопрос нужно брать еще доктора и соответственно еще персонал.Или скажешь,что у тебя постоянно 12 за 8 часов?

Kisochka
02-12-2019, 08:16 PM
Как-то у вас люди по расписанию штоле болеют....прям 4 в час и ни полчеловеком больше.
В наших пенатах емердженси было свободно всегда..да и к доктору запись в тот же день не проблема

Kapitula
02-12-2019, 08:16 PM
Почему завидовать? Просто 4 человека в час обычная принятая нагрузка на доктора. Больше плохо.4 вполне приемлимо.в принципе всегда исходят из 4х когда идет вопрос нужно брать еще доктора и соответственно еще персонал.Или скажешь,что у тебя постоянно 12 за 8 часов?

нет, не обычная. у семейника 22-24 пациента в день обычная. может ты мне не будешь рассказывать?

Амазонка
02-12-2019, 08:18 PM
Что за нудятина последние пару страниц? Где веселый стеб? :239:
Опять Никард Капитулу занудил. :162:

Kapitula
02-12-2019, 08:19 PM
и не убеждайте меня, что за 15 минут на человека можно делать Великое Искусство семейнику
специалисту возможно. ортопед при мне 80 смотрел

Kapitula
02-12-2019, 08:25 PM
веселого у меня нет. непонятное есть. тетка с мутными симптомами пришла, я ей блестяще нашла доброкачественную опухоль мозга и отправила к нейрохирургу. Oн сказал, ето мелочи, приходи через полгода. A она скулбас драйвер.
несогласная я с ним.
или сделать вид, что раз специалист, то сам знает. или к другому послать на секонд опиньен.
пока сижу и не шевелюсь

Амазонка
02-12-2019, 08:26 PM
веселого у меня нет. непонятное есть. тетка с мутными симптомами пришла, я ей блестяще нашла доброкачественную опухоль мозга и отправила к нейрохирургу. Oн сказал, ето мелочи, приходи через полгода. A она скулбас драйвер.
несогласная я с ним.
или сделать вид, что раз специалист, то сам знает. или к другому послать на секонд опиньен.
пока сижу и не шевелюсь

Секонд опинион.

Kapitula
02-12-2019, 08:29 PM
но если он ей сказал, все пучком, она меня не спрашивает, чего я полезу

Амазонка
02-12-2019, 08:35 PM
но если он ей сказал, все пучком, она меня не спрашивает, чего я полезу

Это да. Нельзя лезть.
Можно вскользь сказать: "А вас что-то беспокоит? Вы имеете право на секонд опинион." Вроде и не посоветовала, но и червячка сомнений подселила.

Kapitula
02-12-2019, 08:48 PM
так она не придет ближайшее время. следующий апоинтмент в июле только

ciao
02-12-2019, 08:51 PM
Как-то у вас люди по расписанию штоле болеют....прям 4 в час и ни полчеловеком больше.
В наших пенатах емердженси было свободно всегда..да и к доктору запись в тот же день не проблема

они загружают бабок в минивэн и возят по 4 в час
потом из офиса везут на эмэрай

Kapitula
02-12-2019, 08:55 PM
У меня муж такой возницей работал на заре иммиграции :1:

Kisochka
02-12-2019, 09:39 PM
они загружают бабок в минивэн и возят по 4 в час
потом из офиса везут на эмэрай

У нас реднековские бабки сами гоняли...в 84 моя свекровь была за рулем

ciao
02-12-2019, 09:55 PM
У нас реднековские бабки сами гоняли...в 84 моя свекровь была за рулем

им потом еще кешем полтинник
,,приходите еще,,

Kisochka
02-12-2019, 09:59 PM
им потом еще кешем полтинник
,,приходите еще,,

Ловят доверчивых бабок как мартышек....большой бизнес че

Kapitula
02-12-2019, 09:59 PM
У нас так доктора котова-эппельбаума на 20 лимонов оштрафовали и на два года посадили
За откаты пациентами том числе

ciao
02-12-2019, 10:01 PM
У нас так доктора котова-эппельбаума на 20 лимонов оштрафовали и на два года посадили
За откаты пациентами том числе

а как еще набьешь офис 32мями пациентами в день?

Kapitula
02-12-2019, 10:02 PM
Да не, в прошлом офисе у меня и остальных много было. Мужики под 30 смотрели. Но один был как машина работающая нонстоп, а бос вечно отставал на два часа от расписания

nyccard
02-12-2019, 10:29 PM
а как еще набьешь офис 32мями пациентами в день?

))))) 32в день.Легко.Плюс зависит от времени года ,погоды и конечно от доктора .К некоторым не попасть и за неделю,а некоторые с трудом и 12 набирают.

Kapitula
02-12-2019, 10:33 PM
Смешной такой, все укусить норовит.
Только я балду гоняю за хорошие деньги и бенефиты. А он жопу рвёт за почти тоже самое. Обидно, понимаю. Сказать нечего.

Амазонка
02-12-2019, 10:50 PM
Балда - эта та медсестра, что пациента с плохим ЭКГ домой отправила? :227:

Kapitula
02-12-2019, 10:53 PM
:1:
У меня медсестер молодой. Я его почти натренировала до идеального уровня. Только у него Бабушка умерла, пришлось один день с другой поработать.
И главное сука такая. Целый день халявила, а потом лицо такое умное « я аполоджайз, я так и не знала что надо»

Амазонка
02-12-2019, 11:02 PM
:1:
У меня медсестер молодой. Я его почти натренировала до идеального уровня. Только у него Бабушка умерла, пришлось один день с другой поработать.
И главное сука такая. Целый день халявила, а потом лицо такое умное « я аполоджайз, я так и не знала что надо»

Бывает, попадаются. :102:

Kapitula
02-12-2019, 11:05 PM
У нас одна медсестра есть, ну просто идеал. Всю работу на себе тянет за всех. Не дай бог уйдёт, надеюсь, они ей достаточно платят

Амазонка
02-12-2019, 11:17 PM
У нас одна медсестра есть, ну просто идеал. Всю работу на себе тянет за всех. Не дай бог уйдёт, надеюсь, они ей достаточно платят

А кто их знает? Но если коллектив хороший, не уйдет. Коллектив дорогого стоит.

Kapitula
02-12-2019, 11:18 PM
Когда все на ней ездят, то какой он хороший

Амазонка
02-12-2019, 11:21 PM
Когда все на ней ездят, то какой он хороший

Тогда уйдет. А может нет. Может попросит прибавку и ей дадут.

Kapitula
02-12-2019, 11:23 PM
надеюсь. без нее все будет плохо.
оглянулась назад и подумала, пожалуй мне моего медсестра тоже ценить надо. взяли зеленым после школы, обучили, вполне толковый вышел

Амазонка
02-12-2019, 11:29 PM
надеюсь. без нее все будет плохо.
оглянулась назад и подумала, пожалуй мне моего медсестра тоже ценить надо. взяли зеленым после школы, обучили, вполне толковый вышел

Хорошо наверное в офисе работать? Выходные как людей, праздники. Хотя мне и так тоже хорошо. Выходные среди недели рулят :110:

Kapitula
02-12-2019, 11:32 PM
Предиктабл с 8 до 5и. Дежурства ещё. А вообще да, спокойно
Расскажи чего. Как отбегались?

Амазонка
02-12-2019, 11:46 PM
Предиктабл с 8 до 5и. Дежурства ещё. А вообще да, спокойно
Расскажи чего. Как отбегались?

Не бегала. У нас дурацкая погода - снег и ветер. Пришла в 8, дома еда :1: Муж добыл.
Сегодня пациенку развлекала, ставила ей песни Элвиса Пресли на телефоне. И сама увлеклась. Весь вечер просидела как тот меломан :1:

Амазонка
02-12-2019, 11:47 PM
Надеюсь нам завтра расчистят дороги от снега. :143: А то мне рано выезжать. :303:

Kapitula
02-13-2019, 12:07 AM
Снег год не видела.
Или два.
Нештатно съездить куда посмотреть

Амазонка
02-13-2019, 12:16 AM
Снег год не видела.
Или два.
Нештатно съездить куда посмотреть

На Мауи - на Гавайях, кстати, сегодня шел снег. Ваще уже :120:

Амазонка
02-13-2019, 12:18 AM
https://www.cnn.com/videos/us/2019/02/12/hawaii-snow-maui-kona-low-orig-mg.cnn

XCNY
02-13-2019, 12:37 AM
12 больных типа с коппэйментом
40 дол ,это нехуево,еще потом иншура пришлет,че там нахуярить...Писец нах,стахановцы.Вы чем кичитесь ,пропускной способностью пациентов,ахуеть

Kapitula
02-13-2019, 01:00 AM
хуевый у тебя копеймент, у меня 10

Izold
02-13-2019, 06:02 AM
он вас всех выведет на чистую воду :120:

Kapitula
02-13-2019, 12:56 PM
We Will License! California Opportunities near
Stockton, CA
Board Certified or Board Eligible (within 3 years of residency)
Clean Background
Multiple Locations Near Stockton, CA
Mon-Fri 8am-5pm
20-24 Patients Per Day
Competitive Pay
30-60 day Credentialing
Paid Travel and Lodging
Outpatient Setting - No Call


Как раз никарду сон в руку

Манюня
02-13-2019, 12:58 PM
Стоктон деревня

Kapitula
02-13-2019, 01:01 PM
Деревня- не деревня, но количество пациентов видно

STYLE
02-13-2019, 01:01 PM
We Will License! California Opportunities near
Stockton, CA
Board Certified or Board Eligible (within 3 years of residency)
Clean Background
Multiple Locations Near Stockton, CA
Mon-Fri 8am-5pm
20-24 Patients Per Day
Competitive Pay
30-60 day Credentialing
Paid Travel and Lodging
Outpatient Setting - No Call


Как раз никарду сон в руку

Не ехай туда. Дыра

Экспортёр
02-13-2019, 01:03 PM
Не ехай туда. Дыра

Дыра для того пиздеца - это просто комплимент! :111:

Kapitula
02-13-2019, 01:04 PM
Я никуда не еду, я показываю количество пациентов в день. Нормальное для РСР

Экспортёр
02-13-2019, 01:07 PM
Я никуда не еду, я показываю количество пациентов в день. Нормальное для РСР

Это правильно! У тебя ж что испанский, что английский - аля улю - иппи гусей! :111:

Kapitula
02-13-2019, 01:08 PM
Мне хватает

Манюня
02-13-2019, 01:08 PM
аля улю - иппи гусей!
что в переводе с испанского значит: не еби мою кастрюлю

Экспортёр
02-13-2019, 01:09 PM
Мне хватает

Да я ж прекрасно понимаю, что стремиться к лучшему - это не твоё! :111:

Амазонка
02-13-2019, 02:30 PM
Да я ж прекрасно понимаю, что стремиться к лучшему - это не твоё! :111:

Опять тут перепутали качество с количеством. :302:

Kapitula
02-13-2019, 02:31 PM
Да я ж прекрасно понимаю, что стремиться к лучшему - это не твоё! :111:

Да, менять и улучшать перфект не надо

ciao
02-13-2019, 02:42 PM
Да я ж прекрасно понимаю, что стремиться к лучшему - это не твоё! :111:

30 пациентов в день к лучшему?!

пусть нафиг амазон будки открывает
сдал анализы, погулял по молу пришёл
компьютер тебе все рассказал, взял таблетки
свободен

Miami Vice
02-13-2019, 03:20 PM
30 пациентов в день к лучшему?!

пусть нафиг амазон будки открывает
сдал анализы, погулял по молу пришёл
компьютер тебе все рассказал, взял таблетки
свободен

И тут же рядом похоронное бюро-прайм. Плохой анализ, то се - залез в ящик и вуаля - за машиной на паркинге молла наследники приедут.

Kapitula
02-13-2019, 03:22 PM
И на машине урна стоит

Амазонка
02-13-2019, 03:53 PM
И на машине урна стоит

С гравировкой.

nyccard
02-13-2019, 04:20 PM
We Will License! California Opportunities near
Stockton, CA
Board Certified or Board Eligible (within 3 years of residency)
Clean Background
Multiple Locations Near Stockton, CA
Mon-Fri 8am-5pm
20-24 Patients Per Day
Competitive Pay
30-60 day Credentialing
Paid Travel and Lodging
Outpatient Setting - No Call


Как раз никарду сон в руку
ЭЭЭ. Они пишут 20-24 в день.Но они не пишут сколько в час или сколько часов рабочий день."Full-time employment is usually considered between 30-40 hours a week"
Т.е. они вполне могут предложить 5 или 6 часовой рабочий день ,что и дает 20-24 пациэнта в день,при обычном расчете 4 в час.
Но главное не в этом. Принципиально если прийдут 30 человек в день ,ты никак не сможешь встать после 20-ти и уйти.Будешь сидеть и принимать. Хотя конечно можешь и уйти,но так думаю обратно тебя попросят не возвращатся.В лучшем сличае.В худшем можно и распрощатся с лайцензом.


Стоктон деревня


Дыра для того пиздеца - это просто комплимент! :111:


Я никуда не еду, я показываю количество пациентов в день. Нормальное для РСР

Не лень было искать?Хотя при 12 пациэнтах в день , чем не займешься в рабочее время.Нормальное количество общепринято 4-ре. Если бы ты была знакома с электроник медикал рекорд,чуть больше чем выбирать темплетс ,то знала бы,что расписание для ПСП всегда и во всех программах сделанно из расчета 4 апойтмента по 15 минут в час.И что наиболее частый (по статистике 94%) код приема 99213 - 15 минут.

Экспортёр
02-13-2019, 04:24 PM
Не лень было искать?.

Чё искать то?! Я там тыщу раз был. По пути на Дельту...

Капитулу наоборот всем форумом отговариваем от Стоктона, Фрезно, а также Бейкерсфилда! :110:

Kapitula
02-13-2019, 04:25 PM
Дуд, ты не умеешь читать с восьми до пяти mon- fri?

Экспортёр
02-13-2019, 04:28 PM
Дуд, ты не умеешь читать с восьми до пяти mon- fri?

Ты внатуре рассматриваешь Стоктон?

Kapitula
02-13-2019, 04:28 PM
Может у тебя и « велком кто хочет» офисы, обычно люди звонят назначают. Нет сегодня- приходи завтра
Иногда кажется что ты бредишь

Kapitula
02-13-2019, 04:31 PM
Про Темплеты и коды ещё один бред
Как и живешь, не понятно. С таким незнанием и снобизмом одновременно

Я не искала- в емейле пришло. Если хочешь искать, увидишь сам что всюду 20-24

Kapitula
02-13-2019, 04:32 PM
Ты внатуре рассматриваешь Стоктон?

Нет, с чего бы

Экспортёр
02-13-2019, 04:37 PM
Нет, с чего бы

Фух! Халелуя! :111:

Kapitula
02-13-2019, 04:37 PM
https://www.washingtonpost.com/news/to-your-health/wp/2014/05/22/how-many-patients-should-your-doctor-see-each-day/?noredirect=on&utm_term=.d5ebdfc99ce2
Вашингтонпост говорит 19
Скажи своим знакомым, ха дураков их держат

Kapitula
02-13-2019, 04:51 PM
https://www.statista.com/statistics/613959/us-physicans-patients-seen-per-day/
Перфекто. 20.

Kapitula
02-13-2019, 04:53 PM
Короче сорок процентов сморят 11-20 в день. Как я.
И никто ж не извинится при этом, что был неправ

nyccard
02-13-2019, 04:55 PM
Дуд, ты не умеешь читать с восьми до пяти mon- fri?

И что дает пересчет mon- fri ?

Kapitula
02-13-2019, 04:59 PM
И что дает пересчет mon- fri ?

То есть ты считаешь, что он в офисе девять часов, но смотрит пациентов пять из них, остальное время спит?
Ну не изворачивайся уже, скажи что апшыпся

nyccard
02-13-2019, 05:16 PM
То есть ты считаешь, что он в офисе девять часов, но смотрит пациентов пять из них, остальное время спит?
Ну не изворачивайся уже, скажи что апшыпся

Почему 9-ть ,а смотрит только пять?Откуда такие вычисления?

Kapitula
02-13-2019, 05:17 PM
Почему 9-ть ,а смотрит только пять?Откуда такие вычисления?

Но они не пишут сколько в час или сколько часов рабочий день."Full-time employment is usually considered between 30-40 hours a week"
Т.е. они вполне могут предложить 5 или 6 часовой рабочий день ,что и дает 20-24 пациэнта в день,при обычном расчете 4 в час(С)

nyccard
02-13-2019, 05:25 PM
Но они не пишут сколько в час или сколько часов рабочий день."Full-time employment is usually considered between 30-40 hours a week"
Т.е. они вполне могут предложить 5 или 6 часовой рабочий день ,что и дает 20-24 пациэнта в день,при обычном расчете 4 в час(С)

Ну да.Они предлагают 20-24 пациэнта в день, при том что фул тайм начинает исчислятся от 30ти часов ,они могут предложить 5 дней по 6-ть часв,что при нагрузке 4ре в час дает 24 в день или 6 дней по 5 часов,что дает 20 в день. Откуда ты взяла цифру 9ть я никак не понял.

Kapitula
02-13-2019, 05:27 PM
Ну да.Они предлагают 20-24 пациэнта в день, при том что фул тайм начинает исчислятся от 30ти часов ,они могут предложить 5 дней по 6-ть часв,что при нагрузке 4ре в час дает 24 в день или 6 дней по 5 часов,что дает 20 в день. Откуда ты взяла цифру 9ть я никак не понял.

С восьми до пяти сколько часов? Вопрос сложный, соберись

nyccard
02-13-2019, 05:38 PM
С восьми до пяти сколько часов? Вопрос сложный, соберись

С каких восьми до пяти? Где ты такое нашла?

Kapitula
02-13-2019, 05:39 PM
С каких восжми до пяти? Где ты такое нашла?

Multiple Locations Near Stockton, CA
Mon-Fri 8am-5pm
20-24 Patients Per Day
:120:

nyccard
02-13-2019, 05:46 PM
Multiple Locations Near Stockton, CA
Mon-Fri 8am-5pm
20-24 Patients Per Day
:120:

Mon-Fri 8am-5pm
На это я не обратил внимания. Не знаю каким образом они такое предлагают. Наверное совсем у них хреново,не могут никого найти.Хотя по мне 20-24 - полная ахинеея.Никогда нельзя гарантировать количество пациентов.День на день не приходится.

Kapitula
02-13-2019, 05:47 PM
ето по тебе. я тебе уже дала ссылки на статистики. по ним у тебя претензии есть?

Kapitula
02-13-2019, 05:49 PM
ты будто никогда работу не искал. всегда пишут в обьявах

nyccard
02-13-2019, 05:53 PM
ты будто никогда работу не искал. всегда пишут в обьявах

Нет ,не искал.У меня свое.Не хочу ни на кого работать.

Kapitula
02-13-2019, 05:54 PM
ок, ну на ссылки ты посмотреть в состоянии? :314:
тогда просто поверь мне, я искала дважды

Экспортёр
02-13-2019, 06:25 PM
ок, ну на ссылки ты посмотреть в состоянии? :314:
тогда просто поверь мне, я искала дважды

Что ты ищешь? Зачем ты это ищешь? :111:

Izold
02-13-2019, 06:27 PM
а чё у вас там, жывая очередь, как в кассу в Волмарте? апоинтментов нету штоле?

Kapitula
02-13-2019, 06:30 PM
Что ты ищешь? Зачем ты это ищешь? :111:

Ммм. Работать. Ты домохозяин?

Kapitula
02-13-2019, 06:31 PM
а чё у вас там, жывая очередь, как в кассу в Волмарте? апоинтментов нету штоле?

У нёго вообще странно все

Манюня
02-13-2019, 06:32 PM
а чё у вас там, жывая очередь, как в кассу в Волмарте? апоинтментов нету штоле?
лотерея у них

Izold
02-13-2019, 06:33 PM
лотерея у них

что легше выиграть, грин карту или визит к врачу?

Kapitula
02-13-2019, 06:35 PM
Никард никого не разворачивает, все к нему

Манюня
02-13-2019, 06:37 PM
я подумаю
Кард, гони фотку
я хочу посмотреть, у тебя такие же добрые глаза как у Капы или нет

Kapitula
02-13-2019, 06:41 PM
:1:
Это я удачно показалась
Думала ребёнка, оказалось, реклама

nyccard
02-13-2019, 06:46 PM
а чё у вас там, жывая очередь, как в кассу в Волмарте? апоинтментов нету штоле?

К востребованным докторам здесь , если не эмердженси , день в день обычно апойтментов часто нет.

Izold
02-13-2019, 06:48 PM
К востребованным докторам здесь , если не эмердженси , день в день обычно апойтментов часто нет.

эта, мне не надо обиаснять, я хожу к докторам. я про Георгию спрашивал, как у них там ходют с болезнями

nyccard
02-13-2019, 06:48 PM
я подумаю
Кард, гони фотку
я хочу посмотреть, у тебя такие же добрые глаза как у Капы или нет

Говорят очень добрые,особенно когда "обьект" зафиксирован.

Манюня
02-13-2019, 06:50 PM
это они наверно подлизываются

Kapitula
02-13-2019, 06:51 PM
К востребованным докторам здесь , если не эмердженси , день в день обычно апойтментов часто нет.

К чему тогда было «придёт 30, куда ты денешься»

Izold
02-13-2019, 07:02 PM
хватит собачиться. дали клятву - идите лечите оба

Kapitula
02-13-2019, 07:04 PM
Щас хоккеистами будем мериться

Izold
02-13-2019, 07:04 PM
не надо грязи. кокеист только один на весь форум

Манюня
02-13-2019, 07:05 PM
давай своего хоккеиста, Капа
а то я вечно пропускаю

Kapitula
02-13-2019, 07:06 PM
Не, не буду
Хоккеист к форумам не относится

Izold
02-13-2019, 07:07 PM
я всегда думал, что в пестне поют "русский играет в какей" вместо "трус не ..."

nyccard
02-13-2019, 07:22 PM
К чему тогда было «придёт 30, куда ты денешься»

Как к чему? Заранее записалось пусть будет 18,а по ходу дня звонит еще какое-то количество заболевших.Откажешь?

Kapitula
02-13-2019, 07:24 PM
Как к чему? Заранее записалось пусть будет 18,а по ходу дня звонит еще какое-то количество заболевших.Откажешь?

Ты сам с собой разберись:
К востребованным докторам здесь , если не эмердженси , день в день обычно апойтментов часто нет.(с)

Манюня
02-13-2019, 07:25 PM
Кард наверно злой таки

Yurcha
02-13-2019, 07:26 PM
я всегда думал, что в пестне поют "русский играет в какей" вместо "трус не ..."

В хоккей играют настоящие армяне!

Izold
02-13-2019, 07:34 PM
В хоккей играют настоящие армяне!

точна. я помню в децтве кавор мой ( крестный) приезжал в Ленинград , болел за канадцев , когда какей по тв показывали. я никак не мог понять, почему он «нашими» называет, которые с листом на груди)

nyccard
02-13-2019, 07:51 PM
Ты сам с собой разберись:
К востребованным докторам здесь , если не эмердженси , день в день обычно апойтментов часто нет.(с)

А что мне разбираться ? Если нужны физикал,или что то еще не срочное то могут подождать несколько дней. С температурой,астмой и прочим не важно есть апойтменты или нет принимают в этот же день. У тебя понятка плохо работает явно.

Kapitula
02-13-2019, 07:58 PM
Или принимают или апоинтментов нет
Сам запутался

nyccard
02-13-2019, 08:07 PM
Или принимают или апоинтментов нет
Сам запутался

Я точно не запутался. Вопрос был к тебе. Ты пришла на работу и у тябя заполненно уже все расписание. Нет мест. Звонит пациент с высокой температурой.Не примешь?

Экспортёр
02-13-2019, 08:08 PM
Ммм. Работать. Ты домохозяин?

Ты. Же. Вроде. Работаешь. Доктором. В. Грузии. Тьфу. Джорджии.

Конечно! Я владелец земель, судов, складов и Теслы.

Kapitula
02-13-2019, 08:11 PM
Я точно не запутался. Вопрос был к тебе. Ты пришла на работу и у тябя заполненно уже все расписание. Нет мест. Звонит пациент с высокой температурой.Не примешь?

Это ты сказал, что у хороших врачей нет сейм дей апоинтментов.

Экспортёр
02-13-2019, 08:12 PM
Это ты сказал, что у хороших врачей нет сейм дей апоинтментов.

Правильно! Пусть в имёрдженси звиздует. Или в ёрджент кер!

Kapitula
02-13-2019, 08:13 PM
Ты. Же. Вроде. Работаешь. Доктором. В. Грузии. Тьфу. Джорджии.

Конечно! Я владелец земель, судов, складов и Теслы.

Если я работаю, как я по твоему нахожу работу?

Экспортёр
02-13-2019, 08:13 PM
Если я работаю, как я по твоему нахожу работу?

Так чего Кали смотришь? Смотри свою Джорджию!

Kapitula
02-13-2019, 08:14 PM
Правильно! Пусть в имёрдженси звиздует. Или в ёрджент кер!

Вы с ним договоритесь, а то что-то сами не знаете в чем я виновата

nyccard
02-13-2019, 08:14 PM
Это ты сказал, что у хороших врачей нет сейм дей апоинтментов.

Я имел ввиду "плановые", буду теперь учитывать,что тебе нужно все разяснять "по буквам". Но ты уходишь от ответа.Что ты будешь делать если у тебя уже полная запись,а по ходу дня звонят заболевшие пациенты?

Экспортёр
02-13-2019, 08:16 PM
Вы с ним договоритесь, а то что-то сами не знаете в чем я виновата

А, и кастрюлей владею. Алюминиевой. Также планирую купить Dutch Oven! Очень её на ютьюбах хвалят. Она просто незаменима для хоум стединга! :111:

Kapitula
02-13-2019, 08:16 PM
Я имел ввиду "плановые", буду теперь учитывать,что тебе нуьно все рзжяснять "по буквам".Но ты уходишь от ответа.Что ты будешь делать если у тебя уже полная запись,а по ходу дня звонят заболевшие пациенты?

Ты пока не признал, что в количестве пациентов ошибся. Мы не готовы к переводу темы

Kapitula
02-13-2019, 08:17 PM
Так чего Кали смотришь? Смотри свою Джорджию!

Я ничего не смотрю, рекрутеры сами лезут

Kapitula
02-13-2019, 08:18 PM
А , поняла что экспо не понял. Прямо сейчас я не ищу, но в прошлом искала, поэтому знаю, как выглядят объявления о работе

nyccard
02-13-2019, 08:24 PM
Ты пока не признал, что в количестве пациентов ошибся. Мы не готовы к переводу темы

Я не замети их "обещания" ,но я не тупая баба по типу "Ты на мне женится обещал. Мало ли что я на тебе обещал".
Нет в медицине возможности обещаний. Я могу тебе пообещать и 10 в день,а будут приходить и что?Откажешься принимать потому ,что тебе обещали 10ть.Тебя не учили,что врачи не работают от и до?

Kapitula
02-13-2019, 08:30 PM
То есть ссылки ты мои не читал?
Про среднее количество пациентов

nyccard
02-13-2019, 08:59 PM
То есть ссылки ты мои не читал?
Про среднее количество пациентов

Да мне не интересны твои ссылке.Мне интересен твой ответ,что ты будешь делать если у тебя забитое расписание - 20 человек и по ходу дня позвонили еще 10 заболевших.Примешь только 20 записанных или всех 30-ть.

Kapitula
02-13-2019, 09:02 PM
Нормально. Ну и правда, че признавать, что неправ.
Но я по доброму отвечу: часть визитов выделяется на сейм дей апоинтментс.
Тебе надо было сначала на дядю поработать, хоть посмотрел бы как чего.

nyccard
02-13-2019, 09:14 PM
Нормально. Ну и правда, че признавать, что неправ.
Но я по доброму отвечу: часть визитов выделяется на сейм дей апоинтментс.
Тебе надо было сначала на дядю поработать, хоть посмотрел бы как чего.

Хочешь считать меня неправым,твое дело.Просто у нас разный инваремент.У нас занятость явно разная,расходы,многое другое.Мы здесь не позволяем себе выделять апойтмены на сейм дей.Приходят,принимаем.Прийдет за день 10 сверхы 24 примем 10,прийдет 20 примем 20.Просто уйдем позже.И на дядю мне работать не надо,я работаю на себя и на меня работают люди которым я плачу зарплату и как составлять расписание и сколько нужно принять за час знаю куда лучше.

Izold
02-13-2019, 09:40 PM
вам надо обоИм вместе медцентр открыть, сработаетесь, похоже...

nyccard
02-13-2019, 09:51 PM
вам надо обоИм вместе медцентр открыть, сработаетесь, похоже...

No way.I do not work with family practice physician .

Izold
02-13-2019, 09:54 PM
No way.I do not work with family practice physician .

перестаньте капризничать, вы нужны людям !

ciao
02-13-2019, 10:40 PM
Хочешь считать меня неправым,твое дело.Просто у нас разный инваремент.У нас занятость явно разная,расходы,многое другое.Мы здесь не позволяем себе выделять апойтмены на сейм дей.Приходят,принимаем.Прийдет за день 10 сверхы 24 примем 10,прийдет 20 примем 20.Просто уйдем позже.И на дядю мне работать не надо,я работаю на себя и на меня работают люди которым я плачу зарплату и как составлять расписание и сколько нужно принять за час знаю куда лучше.

жадности нет предела

nyccard
02-13-2019, 11:45 PM
жадности нет предела

Какая жадность?Люди хотят попасть к доктору.Им нужно,так просто ради прогулки никто не ходит. А будут или нет заболевшие никто и никогда не знает.Если будут ,то возжмем. Просто задержимся позже.Вот и все. Нет в медицине в день столько то или строго с 9-ти до 5ти.
Чему нет предела,то той глупости которую вы постоянно городите.

Kapitula
02-14-2019, 05:11 AM
Хочешь считать меня неправым,твое дело.Просто у нас разный инваремент.У нас занятость явно разная,расходы,многое другое.Мы здесь не позволяем себе выделять апойтмены на сейм дей.Приходят,принимаем.Прийдет за день 10 сверхы 24 примем 10,прийдет 20 примем 20.Просто уйдем позже.И на дядю мне работать не надо,я работаю на себя и на меня работают люди которым я плачу зарплату и как составлять расписание и сколько нужно принять за час знаю куда лучше.

Статистика. По штатам. Основанная на опросах сотен и тысяч врачей. В моих ссылках.

Kapitula
02-14-2019, 05:17 AM
Какая жадность?Люди хотят попасть к доктору.Им нужно,так просто ради прогулки никто не ходит. А будут или нет заболевшие никто и никогда не знает.Если будут ,то возжмем. Просто задержимся позже.Вот и все. Нет в медицине в день столько то или строго с 9-ти до 5ти.
Чему нет предела,то той глупости которую вы постоянно городите.

Не было бы жадности, оставляли бы сейм дей. И было бы уважение к пациентам и работникам

Kapitula
02-14-2019, 05:22 AM
И что зазаболевшиеу тебя такие, инфаркты по 10-20 в день в офис идут?

nyccard
02-14-2019, 06:23 AM
Не было бы жадности, оставляли бы сейм дей. И было бы уважение к пациентам и работникам


И что зазаболевшиеу тебя такие, инфаркты по 10-20 в день в офис идут?

Какие инфаркты?У нас дети.Пару дней назад шторм был.Записалось 6 человек в расписание(5 часов) ,думали может совсем закрыть офисс, закончили день 27.Да и взрослые ходят далеко не только с инфарктами.Простудились идут,давление поднялось идут,сахар с утра высокий идут.Потом откуда им знать инфаркт у них или нет.Чуть заболит возле сердца и бегут.У некоторых стариков просто развлекуха,чуть что к доктору ,посидят в очереди,языки почешут.

Miami Vice
02-14-2019, 06:32 AM
У некоторых стариков просто развлекуха,чуть что к доктору ,посидят в очереди,языки почешут.

Это потому что они про форум не знают.

STYLE
02-14-2019, 06:35 AM
Это потому что они про форум не знают.

Чо им тут делать?
Тут одна молодежь. :235:

Miami Vice
02-14-2019, 06:38 AM
Чо им тут делать?
Тут одна молодежь. :235:

Как что? Сидеть в предбаннике у форумских медиков.

XCNY
02-14-2019, 06:41 AM
хуевый у тебя копеймент, у меня 10

это тока в те офисы,что включены в нетворк страховки.А так есть сеть медцентров группы -файев стар,где коппэймента ващэ нет.У этого медцентра какие то другие отношения со страховкой и нашим профсоюзом,что коопа нет ващэ и они по городу раскиданы.Я почему и перестал ходить в офис1 ,но так как неахота было тащиться в манхеттан ,пошел в старый медофис.Думал быстро все сделать а расстянулось на месяц нах.Доктор терь работае тока с часу дня,мой скеджул выходных не попадает,еще вчера позвонили сказали что доктор на неделю в отпуск уходить))

STYLE
02-14-2019, 06:41 AM
Как что? Сидеть в предбаннике у форумских медиков.

Смешно как они спорят.
А на самом деле это просто бизнес. :1:

Miami Vice
02-14-2019, 06:44 AM
Смешно как они спорят.
А на самом деле это просто бизнес. :1:

Ессно. Просто Капа сидит на з/п и биллы офиса не платит а в лучшем случае их только видит. Поэтому у них моя твоя не понимай.

Kapitula
02-14-2019, 06:59 AM
Ессно. Просто Капа сидит на з/п и биллы офиса не платит а в лучшем случае их только видит. Поэтому у них моя твоя не понимай.

Почему я не понимай, тебе мало двух ссылок, найти ещё пять?

Kapitula
02-14-2019, 07:00 AM
Никард, у тебя какая специальность? Мура какая-то от педиатров до температур. Ты ж кардиологом был?

Kapitula
02-14-2019, 07:02 AM
это тока в те офисы,что включены в нетворк страховки.А так есть сеть медцентров группы -файев стар,где коппэймента ващэ нет.У этого медцентра какие то другие отношения со страховкой и нашим профсоюзом,что коопа нет ващэ и они по городу раскиданы.Я почему и перестал ходить в офис1 ,но так как неахота было тащиться в манхеттан ,пошел в старый медофис.Думал быстро все сделать а расстянулось на месяц нах.Доктор терь работае тока с часу дня,мой скеджул выходных не попадает,еще вчера позвонили сказали что доктор на неделю в отпуск уходить))

Ходишь хрен знает куда, потом на копэи жалуешься

Kapitula
02-14-2019, 07:04 AM
Кстати, ты за овертайм своим платишь по закону или пожидовски?

Miami Vice
02-14-2019, 07:12 AM
Почему я не понимай, тебе мало двух ссылок, найти ещё пять?

А там че написано? У всех все одинаково и тока у нйкарда по другому? Ты просто не понимаешь что если у 94% как у тебя то у 6% может быть как у нйкарда. И часто те 6% и есть которые лучше, больше и т.п. А 94% "как все".

Kapitula
02-14-2019, 07:19 AM
Хватит мне рассказывать чего я не понимаю, за себя говори.
Речь была, сколько « нормально» смотреть человек в день РСР. 4 процента никардов- это не норма. Не надо ее на меня вешать.
Лучше те, кто не заставляет стаф сидеть до ночи и проводит достаточно времени с пациентом

Miami Vice
02-14-2019, 07:30 AM
Хватит мне рассказывать чего я не понимаю, за себя говори.
Речь была, сколько « нормально» смотреть человек в день РСР. 4 процента никардов- это не норма. Не надо ее на меня вешать.
Лучше те, кто не заставляет стаф сидеть до ночи и проводит достаточно времени с пациентом

Тебе лучше. А пациентам лучше когда их примут когда им болит а не скажут "we are all booked for today". Это то о чем он и пишет. И нйкард вознаграждается системой за такой подход.

Kapitula
02-14-2019, 07:35 AM
Тебе лучше. А пациентам лучше когда их примут когда им болит а не скажут "we are all booked for today". Это то о чем он и пишет. И нйкард вознаграждается системой за такой подход.

Ахаха. Ты специально врешь или делаешь вид что дурачок? Никогда не будет 30 человек внезапно больных каждый день при нормальной организации труда. Это или жадность и пациентов слишком много нахапали или жадность не оставить апоинтменты для больных. Заскедулай 14, возьми десять остро больных, проведи достаточно времени с каждым и отпусти стаф домой вовремя. Жадность не велит?

Kapitula
02-14-2019, 07:36 AM
Опять же, статистика говорит, что права я. Если ты хочешь к врачу, который на тебя пять минут потратит, или на здоровье. Так не пойдешь

XCNY
02-14-2019, 07:43 AM
Ходишь хрен знает куда, потом на копэи жалуешься

пля а че делать то ,нада дело терь до конца довести и еще раз попасть нах на 40 баксов.Анализы пришли ,говорю запольните бумаги если все пучком ,я заскачю заберу,нет говорят доктор должен с вами втретиться и поговорить.А оно мне надо нах,мне анкету заполнить от работы и дацыт,я все сделал .Хули мне еще встречаться и 40 баксов за послушать что мне там пропиздять.Но я честно прихуел,доктор терь работает с часу дня,нах я поперся в старый офис фпизду.

Kapitula
02-14-2019, 07:45 AM
пля а че делать то ,нада дело до конца довести и еще раз попасть нах на 40 баксов.Анализы пришли ,говорю запольните бумаги если все пучком ,я заскачю заберу,нет говорят доктор должен с вами втретиться и поговорить.А оно мне надо нах,мне анкету запольнить от работы и дацыт,я все сделал .Хули мне еще встречаться и 40 баксов за послушать что мне там пропиздять.

Значит ненормально что-то надо обсудить
Холестерин небось. Триглицериды

XCNY
02-14-2019, 07:48 AM
Значит ненормально что-то надо обсудить
Холестерин небось. Триглицериды

да пох,копи заберу анализов уже с другим доктором потом это буду обсуждать в своем медцентре от юнина ,а этот холестерин постояно нах то есть то нет и триглецирин чуток завышен был ну и хули тер ,я это уже слышал не раз.Еще талбеток выпешет и скажет к гастро сходит.Зайдешь нормальным челом в медофис выходишь вес в сомнениях и больной нах.

XCNY
02-14-2019, 07:56 AM
С эти валзартаном , мне хоть с профсоюзного медцентра письмо пришло когда комапния нечистых препаратов пошла этой группы , и хуй его знает каких компаний проижводителей я пил эти два три года ,тока в последний год бутылочка стала
в фирменой упаковке.
Выписали их в медофисе 1 и главна ни разу бумажку нотис уведомления не прислали,что препарат находиться в красной зоне употребления,просим приостановить его употребление.Тока когда пришел и то по другому вопросу вспомнили пля.

Kapitula
02-14-2019, 07:57 AM
Меньше знаешь лучше спишь. Это да

Miami Vice
02-14-2019, 08:07 AM
Опять же, статистика говорит, что права я. Если ты хочешь к врачу, который на тебя пять минут потратит, или на здоровье. Так не пойдешь

В первую очередь я выбираю по рекомендациям. Во вторую, из списка рекомендованных, выбираю тех кто меня примет когда мне нужно а не когда у них будет на меня время. В разумных пределах ессно, я ж не ожидаю от них 24/7. Ну и в 3ю, остаюсь с теми чьими результатами доволен. Остальное все бла бла.

Кстати то что народ ломица к врачу в офис скорее говорит о его качестве как врача чем о его жадности или некомпетентности его скеджулинг стаф. Потому чтг я видел достаточно врачей к которым я даром не захочу идти. Ну разве что в крайней эмердженси. И то.

Kapitula
02-14-2019, 08:55 AM
Что-то мне подсказывает, что тебе не понравится качество работы того, кто с тобой проводит пять минут.
Все остальное одно блабла без аргументов, в котором тебе хочется меня подьебнуть, но не знаешь чем. У тебя проблемы с моими расчётами по скедулу, чтобы всем удобно было? Скажи, обсудим. Пока какая-то бабская эмоциональность и все

Miami Vice
02-14-2019, 09:16 AM
Есть вопросы которые решаются за 5мин и тогда зачем меня держать дольше? И ессно есть те на которые надо уделить больше времени. Тогда и уделяет больше.

Мне пох как ты делаешь свой скедчул. Мне не пох когда у меня че то там что вайл не эмердженси но требует мед внимания сегодня-завтра. А не через неделю две.

По мне так пора уберизировать всю медицину и гнать страх компании подальше. Во всяком случае по мелочам. Оставить их тока для серьезных болячек. Как мы не используем самолеты чтобы проехать в другой конец города.

Экспортёр
02-14-2019, 09:18 AM
Как мы не используем самолеты чтобы проехать в другой конец города.

Чёй то не используем? Попробуй с Лонг Бича доехать в Бурбанк в час пик! :111:

Miami Vice
02-14-2019, 09:23 AM
Чёй то не используем? Попробуй с Лонг Бича доехать в Бурбанк в час пик! :111:

Князья на велфере не в счет. :111:

ciao
02-14-2019, 09:49 AM
Тебе лучше. А пациентам лучше когда их примут когда им болит а не скажут "we are all booked for today". Это то о чем он и пишет. И нйкард вознаграждается системой за такой подход.

жадность и скотские условия труда
думаешь они говорят пациентам что вэйтинг тайм два с половиной часа?

Kapitula
02-14-2019, 09:55 AM
Есть вопросы которые решаются за 5мин и тогда зачем меня держать дольше? И ессно есть те на которые надо уделить больше времени. Тогда и уделяет больше.

Мне пох как ты делаешь свой скедчул. Мне не пох когда у меня че то там что вайл не эмердженси но требует мед внимания сегодня-завтра. А не через неделю две.

По мне так пора уберизировать всю медицину и гнать страх компании подальше. Во всяком случае по мелочам. Оставить их тока для серьезных болячек. Как мы не используем самолеты чтобы проехать в другой конец города.

Я честно не знаю проблему, которую можно решить за пять минут кроме гриппа или стрепа подтверждённого тестом. И даже в этом случае одному нужен Ворк икскьюз на неделю, другому рефил, третьему сироп от кашля. Это обсуждение занимает время.

Пох или нет, но я нигде не сказала, что не увижу тебя в тот же день. Я только сказала, что увижу тебя в тот же день и вовремя и уйду домой вовремя. А не напну селёдок в бочке, которые по два часа сидеть будут, а медсестра на два часа позже домой уйдёт. У неё тоже жизнь есть между прочим

Амазонка
02-14-2019, 09:57 AM
Прекратите троллить Капитулу, вредные дядьки! :143::162:

Kapitula
02-14-2019, 09:59 AM
Да пусть. Какая разница.
Кстати 85 процентов сказали, что я была почти вовремя. Горда.

Miami Vice
02-14-2019, 10:03 AM
жадность и скотские условия труда
думаешь они говорят пациентам что вэйтинг тайм два с половиной часа?

Я не помню уже когда ждал больше 20-30 мин и то это было давно. Пару тройку докторов так и дропнул когда понял что такие задержки у них норма. Сейчас у меня ПСП практически всегда вовремя. Ну мож 3-5 мин ждать его после того как медсестра взяла вайталс. И лаб на том же этаже и тоже всегда - раз два и вышел.

Кстати лет надцать назад в том же месте все было намного хуже.

Kapitula
02-14-2019, 10:06 AM
Маями, а тут к ним пришло сверх расписания 20 больных. Ты серьезно думаешь, что он опять будет вовремя?

ciao
02-14-2019, 10:13 AM
Я не помню уже когда ждал больше 20-30 мин и то это было давно. Пару тройку докторов так и дропнул когда понял что такие задержки у них норма. Сейчас у меня ПСП практически всегда вовремя. Ну мож 3-5 мин ждать его после того как медсестра взяла вайталс. И лаб на том же этаже и тоже всегда - раз два и вышел.

Кстати лет надцать назад в том же месте все было намного хуже.
м аями
ты уже выбери что обсуждать
тебя и твою замечательную способность выбирать офисы?
в твоем офисе тоже 30 человек или ты не знаешь?
офисы которые принимают по 32 человека в день?

нйкард написал что уходят домой на два часа позже
я не зная что это значит но по моему это значит что по крайней мере последний пациент ждал два часа

Miami Vice
02-14-2019, 10:19 AM
Маями, а тут к ним пришло сверх расписания 20 больных. Ты серьезно думаешь, что он опять будет вовремя?

Со мной будет. Проверено. Ты же сама в курсе что есть пациенты которых ты рада увидеть и не держать их в предбаннике а есть которых терпеть большая мука. :314:

Плюс я врачей по пустякам не дергаю а тока по делу. 2 ПСП назад у меня был еще тот фрукт как оказалось. Когда лет 5-6 назад я обжегся пойзон айви он видите ли был ту бизи меня принять как вок ин или хотя бы выйти ко мне и посмотреть в чем дело. Хотя у него была практика в основном русских стариков и т.п. Я позвонил другу, пласт хирургу, и он мне за 2 мин объяснил че делать. После этого я сразу поменял праймэри и с тех пор доволен.

Miami Vice
02-14-2019, 10:22 AM
м аями
ты уже выбери что обсуждать
тебя и твою замечательную способность выбирать офисы?
в твоем офисе тоже 30 человек или ты не знаешь?
офисы которые принимают по 32 человека в день?

нйкард написал что уходят домой на два часа позже
я не зная что это значит но по моему это значит что по крайней мере последний пациент ждал два часа

А зачем гадать? Спроси у нйкарда сколько у него пациент в среднем сидит в предбаннике. А потом уже делай выводы.

Kapitula
02-14-2019, 10:47 AM
Ну речь же не о тебе. Да, знаю звезданутых, бывают. Речь о среднем пациенте и сколько им ждать

Izold
02-14-2019, 10:50 AM
ждать, пока доктор на форуме не отпишется

Miami Vice
02-14-2019, 11:16 AM
Ну речь же не о тебе. Да, знаю звезданутых, бывают. Речь о среднем пациенте и сколько им ждатьНаверно многое зависит от порочности системы. Начиная от лимитов на резидентуры, когда мест меньше чем сдавших экзамены или места в ебенях куда народ просто не может себе позволить переезжать по ряду веских причин. И заканчивая перегружением практик бюрократической писаниной и страхом перед судебным сутяжничеством. И много чего еще.Самое смешное что личные свидетельства часто идут врознь статистике и агитпропу. У меня куча знакомых канадцев живущих во Флориде практически фултайм которые несмотря на амер. агитпроп против социальной медицины ездят в Канаду не только по мелочам но и по крупным делам в т.ч. зубы, то се. То же самое с медициной в Европе, Израиле и т.п. Все кто там жил грят что во первых так же качественно как здесь, во 2х в разы дешевле и в 3х там врачи не боги на Олимпе а простые трудяги как и все остальные профи - инженеры, и т.п. И никто в тех странах не идет в медицину чтобы получать 300-500К в год а рады иметь 100-150К. Ессно и мед. обучение там соответственно не пол лимона а бесплатное.

Kapitula
02-14-2019, 11:23 AM
Вообще не поняла, к чему ты это все написал.
Там была мысль?

Kapitula
02-14-2019, 11:24 AM
Я не видела людей которые идут в медицину только чтоб зарабатывать. Слишком долгом сложно учиться, чтобы ради денег

Miami Vice
02-14-2019, 11:25 AM
Вообще не поняла, к чему ты это все написал.Там была мысль?Ты не отвлекайся, считай пациентов. Ни приведи аллах примешь лишнего сегодня.

Miami Vice
02-14-2019, 11:27 AM
Я не видела людей которые идут в медицину только чтоб зарабатывать. Слишком долгом сложно учиться, чтобы ради денег:111:Ты в Америку выходишь иногда? ПС Скорее всего сейчас троллишь.

Kapitula
02-14-2019, 11:29 AM
Ты не отвлекайся, считай пациентов. Ни приведи аллах примешь лишнего сегодня.

Я принимаю 12, никар 30. Ты приходишь, говоришь, система виновата
Логику видишь?

Kapitula
02-14-2019, 11:30 AM
:111:Ты в Америку выходишь иногда? ПС Скорее всего сейчас троллишь.

Подозреваю после 15 лет в здешней медицине я о ней больше знаю

Miami Vice
02-14-2019, 11:30 AM
Я принимаю 12, никар 30. Ты приходишь, говоришь, система виноватаЛогику видишь?А куда ж тогда 18 деваются? Или у вас в ебенях меньше болеют? Или врачей больше чем в НЙ? Вопросы, вопросы...

Miami Vice
02-14-2019, 11:33 AM
Подозреваю после 15 лет в здешней медицине я о ней больше знаюНе обязательно. Со стороны и срасстояния многое всегда виднее. Ты за деревом своей практики не видишь всего леса. нйкарда описание практики больше отражает реальное положение вещей чем твое с 12 пациентами.

Kapitula
02-14-2019, 11:33 AM
А куда ж тогда 18 деваются? Или у вас в ебенях меньше болеют? Или врачей больше чем в НЙ? Вопросы, вопросы...

Ну так если вопросы, ты их и обсуждай. Потому что одна и та же система породила таких разных нас. Видимо ж не в Канаде дело