PDA

View Full Version : Доктор ли Капитула - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22

Flighty
11-02-2021, 10:47 AM
Ты это серьёзно?! :120:

у нее в мозгу одна извилина и та прямая )))

Сиамчик
11-02-2021, 10:47 AM
А ты с какого перепугу то себя в Орийцы то запеЙсала?! :111: Ты когда себе успела сделать бличт эсс?! :111:

мне не надо,а ей не поможет:313:

Экспортёр
11-02-2021, 10:48 AM
мне не надо,а ей не поможет:313:

ТОгда бери твои слова взад! А то какой то когнитивный диссонанс выходит... :111:

Сиамчик
11-02-2021, 10:48 AM
может, это тролли
питаются и растут на негативе

из всех тем ей надо влезть именно в эту и сидеть пиздеть о негативе


вот же глупая грязная узбечка:111:

Сиамчик
11-02-2021, 10:49 AM
ТОгда бери твои слова взад! А то какой то когнитивный диссонанс выходит... :111:

я тебе их засуну. в твой хохляцкий зад.:192:

Экспортёр
11-02-2021, 10:54 AM
я тебе их засуну. в твой хохляцкий зад.:192:

Сулейма, ты забыла, что твоё место на кухне?! :111:

Сиамчик
11-02-2021, 10:56 AM
Сулейма, ты забыла, что твоё место на кухне?! :111:

хохляцкий татарский зад:192:

Flighty
11-02-2021, 10:57 AM
Сулейма, ты забыла, что твоё место на кухне?! :111:

чтобы выдать что-то приличное с кухни - надо тоже мозг и навыки иметь
и готовить надо с любовью, а не с ненавистью
вы ей даете непосильную задачу )))

Сиамчик
11-02-2021, 10:58 AM
чтобы выдать что-то приличное с кухни - надо тоже мозг:111::111::111::111:

Сиамчик
11-02-2021, 10:58 AM
https://c.tenor.com/vUz9opx3XwIAAAAC/laughing-lol.gif

Экспортёр
11-02-2021, 11:18 AM
чтобы выдать что-то приличное с кухни - надо тоже мозг и навыки иметь
и готовить надо с любовью, а не с ненавистью
вы ей даете непосильную задачу )))

Так ей же не Князя таки харчевать! Итак сойдёт! :111:

Сиамчик
11-02-2021, 11:20 AM
Так ей же не Князя таки харчевать! Итак сойдёт! :111:

:235:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/250854220_380472993761108_2566009944155203954_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=ezWLyeHWcccAX-CbRSh&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=2a7781d426075a351e2255d988c0514d&oe=61A642A3

Flighty
11-02-2021, 11:27 AM
Так ей же не Князя таки харчевать! Итак сойдёт! :111:

да уж, на каждый спрос есть свое предложение

Nahla
11-02-2021, 11:59 AM
а зачем непастеризованное молоко пить,
ето разве не опасно?

вы пробовали kroger heavy whipping cream
я могу всю бутылку выпить в себя

Kapitula
11-02-2021, 12:01 PM
Потому что про него модно говорить на тему « в этих штатах все химическое»
А про бруцеллез или какая там холера никто не знает.
Мы в Минске пьём от соседской коровы. А в Штатах обычное органическое

Nahla
11-02-2021, 12:02 PM
експортёр, а шефу меню вы задаёте или он сам импровизирует на день, неделю?
а он какую кухню готовит?
а он с вами живёт?
а красивый или женщина?

Сиамчик
11-02-2021, 12:04 PM
експортёр, а шефу меню вы задаёте или он сам импровизирует на день, неделю?
а он какую кухню готовит?
а он с вами живёт?
а красивый или женщина?

Nahla:111:

Nahla
11-02-2021, 12:05 PM
Потому что про него модно говорить на тему « в этих штатах все химическое»
А про бруцеллез или какая там холера никто не знает.
Мы в Минске пьём от соседской коровы. А в Штатах обычное органическое

минск ведь город, столичный :239:
там даже корова есть?!
Беларусь ето все-таки оплот чего-то надёжного непоколебимого и вечного

Kapitula
11-02-2021, 12:08 PM
Корова у соседей в деревне.
Если я скажу,мы в Бухновичах пьём, ты ж не будешь знать где это. А Минск будешь

Nahla
11-02-2021, 12:08 PM
Нахла:

етот человек живёт, как я мечтаю :114:

Nahla
11-02-2021, 12:09 PM
Корова у соседей в деревне.
Если я скажу,мы в Бухновичах пьём, ты ж не будешь знать где это. А Минск будешь

ааа, я и про минск поверила бы
здесь в малибу можешь проснуться к 6 утра от кукареканий петухов
где малибу где петухи иди пойми етих богачей

Сиамчик
11-02-2021, 12:11 PM
етот человек живёт, как я мечтаю :114:

Так он тоже. фантазирует 😁

Nahla
11-02-2021, 12:12 PM
Так он тоже. фантазирует 

я ему верю
:250:

Kapitula
11-02-2021, 12:13 PM
ааа, я и про минск поверила бы
здесь в малибу можешь проснуться к 6 утра от кукареканий петухов
где малибу где петухи иди пойми етих богачей

У нас в сабдивижене нельзя. Одни завели. Он два дня кукарекал нонстоп, потом сварили наверное.

Сиамчик
11-02-2021, 12:14 PM
я ему верю
:250:

Вот из-за таких как ты ему становится только хуже:162:

Nahla
11-02-2021, 12:16 PM
а о чём они кукарекают интересно
не могут же они просто так орать
кто-нибудь знает что про куриц

Skylight
11-02-2021, 12:16 PM
Б.Джонсон мой кумир

https://pbs.twimg.com/media/FDJGg5yWEBEB_od?format=jpg&name=small

Kapitula
11-02-2021, 12:17 PM
Может он вакцинированный и переболевший
Я тоже уже без маски хожу

Kapitula
11-02-2021, 12:18 PM
а о чём они кукарекают интересно
не могут же они просто так орать
кто-нибудь знает что про куриц

Это серенада осолямио

Nahla
11-02-2021, 12:18 PM
капитул, можно на волну о еде,
или не засирать тебе тему?

я придумала свою версию тамале

Сиамчик
11-02-2021, 12:18 PM
а о чём они кукарекают интересно
не могут же они просто так орать
кто-нибудь знает что про куриц

Он кукарекал о планах на будущее.. хотел цыплят вырастить..отдать их в школу..

А капитула сожрала его

Сиамчик
11-02-2021, 12:19 PM
капитул, можно на волну о еде,
или не засирать тебе тему?

я придумала свою версию тамале

Можно. Это не еёшная тема. Почему ты спрашиваешь

Skylight
11-02-2021, 12:21 PM
https://pbs.twimg.com/media/FDCu94AWQAIBwM7?format=jpg&name=medium

Skylight
11-02-2021, 12:23 PM
Сеамка ус***ась, Джонсон ряспыляет ковид рядом с любимым президентом...

Сиамчик
11-02-2021, 12:24 PM
https://pbs.twimg.com/media/FDCu94AWQAIBwM7?format=jpg&name=medium

Байден думает: ну и дебииииил

Skylight
11-02-2021, 12:25 PM
имел в веду уссалась а не усралась...

Экспортёр
11-02-2021, 12:28 PM
да уж, на каждый спрос есть свое предложение

Да уж! Как говаривал один раиссянский депутат, посетив местный роддом - "кого только не ипуть!" (с) :111:

Nahla
11-02-2021, 12:29 PM
Можно. Это не еёшная тема. Почему ты спрашиваешь

ет её тема, показал глазами на автора и собственно тему :314:

Nahla
11-02-2021, 12:30 PM
Да уж! Как говаривал один раиссянский депутат, посетив местный роддом - "кого только не ипуть!" (с) :111:

видели мы йетих депутатов по телевизору
живот беременный в самый раз для того роддома
ишь девки ему не по нраву здешние :102:

Сиамчик
11-02-2021, 12:32 PM
Россия вышла на первое место в мире по новым случаям и смертности от коронавируса


1. Россия – 40 993 новых случаев COVID-19;
2. Великобритания – 38 009;
3. Турция – 23 948;
4. США – 19 975;
5. Украина – 17 430.


:314:

Сиамчик
11-02-2021, 12:34 PM
Да уж! Как говаривал один раиссянский депутат, посетив местный роддом - "кого только не ипуть!" (с) :111:

татарин и узбечка общаюцца:235:

как же вы черножопые находите друг друга,а?:111:

Nahla
11-02-2021, 12:38 PM
очевидно что по жопе

Сиамчик
11-02-2021, 12:39 PM
https://c.tenor.com/vUz9opx3XwIAAAAC/laughing-lol.gif

Kapitula
11-02-2021, 12:41 PM
капитул, можно на волну о еде,
или не засирать тебе тему?

я придумала свою версию тамале

Можно. Все равно все в одной сидят. По очереди

Сиамчик
11-02-2021, 12:42 PM
Можно. Все равно все в одной сидят. По очереди

и всё ради меня..

не благодари

Экспортёр
11-02-2021, 12:48 PM
етот человек живёт, как я мечтаю :114:

Итальящка по масти. Медитерранеан готовит конечно же... Я ж не Сиамка, чтоп такосы с болоньей жрать...

Nahla
11-02-2021, 12:48 PM
Можно. Все равно все в одной сидят. По очереди

угу, спасиб
так вот

надо приготовить полетну отдельно и отложить стыть
в фарш + очищенные гриллед помидоры и разноцветные перцы
намочите кукурузные листья
и остаётся начинить листья слоем поленты фаршем сверху и закрутить, потом в пароварку только чтоб они внутри слиплись
тадаа

йекспортёт, шефу не передавай на словах он меня проклянёт

Экспортёр
11-02-2021, 12:50 PM
йекспортёт, шефу не передавай на словах он меня проклянёт

Да, фарш я стараюсь не есть... :111:

Nahla
11-02-2021, 12:52 PM
Да, фарш я стараюсь не есть... :111:

ты мясо не ешь, или только перекрученное?
сверила меню средиземноморской пищи

Экспортёр
11-02-2021, 12:53 PM
ты мясо не ешь, или только перекрученное?
сверила меню средиземноморской пищи

Чёй та я мясо то не ем?! Я всё ем! :111:

Nahla
11-02-2021, 12:55 PM
аа, тогда я не поняла, что ты имел в виду
но пойдём дальше

твой шеф тебе готовил мясо ягненка с гранатом и лебни?

Сиамчик
11-02-2021, 12:55 PM
Нала зачем ты его драконишь


совсем с катушек слетел:111:

Nahla
11-02-2021, 12:56 PM
мясо ягнёнка звучит ужасно

Сиамчик
11-02-2021, 12:56 PM
аа, тогда я не поняла, что ты имел в виду
но пойдём дальше

твой шеф тебе готовил мясо ягненка с гранатом и лебни?

:237:

Экспортёр
11-02-2021, 12:58 PM
аа, тогда я не поняла, что ты имел в виду
но пойдём дальше

твой шеф тебе готовил мясо ягненка с гранатом и лебни?

КОнечно! Позавчера ж было на обед...

Сиамчик
11-02-2021, 01:01 PM
КОнечно! Позавчера ж было на обед...

https://images.ua.prom.st/3167454271_w640_h640_smiritelnaya-rubashka.jpg

Nahla
11-02-2021, 01:02 PM
КОнечно! Позавчера ж было на обед...



а mountain sorrel lentil soup :239:

Nahla
11-02-2021, 01:11 PM
я почти уже всё научилась готовить
осталось довести до сьедобности

Сиамчик
11-02-2021, 01:13 PM
я почти уже всё научилась готовить
осталось довести до сьедобности

а я уже давно научилась:313: и всё сьедобно-божественное:104:

Kapitula
11-02-2021, 01:18 PM
И на работе тихо, и тут без веселого срача. Нечем себя занять

Экспортёр
11-02-2021, 03:30 PM
а mountain sorrel lentil soup :239:

Так а что там такого особенного?! Тут Вы меня фарщем Ващим раздраконили - сижу теперь и кЮщяю лазанью... :117:

Сиамчик
11-02-2021, 03:32 PM
- сижу теперь и кЮщяю лазанью... :117:

А хотелось бы ягненка 

Экспортёр
11-02-2021, 03:33 PM
А хотелось бы ягненка 

Не. Курочка бы сейчас лучще пошла - я так полагаю... Или перепёлочек штук так пять или десять...

Nahla
11-02-2021, 03:57 PM
Так а что там такого особенного?! Тут Вы меня фарщем Ващим раздраконили - сижу теперь и кЮщяю лазанью... :117:

похлёбка с очень дистинкт вкусом
единственное, что может испортить макароны в моей голове ето маринара соус и лазанья
что может быть прекрасней переваренных макарон с маслом
только с песто соусом

Экспортёр
11-02-2021, 04:00 PM
похлёбка с очень дистинкт вкусом
единственное, что может испортить макароны в моей голове ето маринара соус и лазанья
что может быть прекрасней переваренных макарон с маслом
только с песто соусом

А вот не надо было лезть с Ващим фаршем! Сижу тут и давлюсь этой гадостью! Заодно вспомнил = я ж не люблю все эти фарши-шмарши...

Nahla
11-02-2021, 04:01 PM
я делаю лазанью из синеньких :114:
так ему и передай

у меня знакомые соорудили себе каменную печь полукруглую, она как-то называется, и там запекают пиццу, хлеб
у тебя так же ?

Сиамчик
11-02-2021, 04:01 PM
похлёбка с очень дистинкт вкусом
единственное, что может испортить макароны в моей голове ето маринара соус и лазанья
что может быть прекрасней переваренных макарон с маслом
только с песто соусом

Это у экспортёра макароны в голове

Nahla
11-02-2021, 04:03 PM
А вот не надо было лезть с Ващим фаршем! Сижу тут и давлюсь этой гадостью! Заодно вспомнил = я ж не люблю все эти фарши-шмарши...

не скажи. хороший фарш всему голова
если его правильно перекрутить

арабы знаешь ка кделают фарш? рубять мясо так долго, пока не перемалывается, потом взбивают руками
я один раз пробовала, совсем другой вкус, но рука отказалась пойти на подвиг когда-нибудь еще

Экспортёр
11-02-2021, 04:05 PM
я делаю лазанью из синеньких :114:
так ему и передай

у меня знакомые соорудили себе каменную печь полукруглую, она как-то называется, и там запекают пиццу, хлеб
у тебя так же ?

У меня просто руки опускаюЦЦо! Вы меня не читали всё это время?! :169:

Сиамчик
11-02-2021, 04:08 PM
А почему баклажаны называют синенькие.а помидоры не красненькие. Или цветную капусту кудрявенькая?,🙄

Nahla
11-02-2021, 04:15 PM
А почему баклажаны называют синенькие.а помидоры не красненькие. Или цветную капусту кудрявенькая?,

потому что она уже цветная, когда просто белая
т.е.там уже поебень полная, куда еще и кудри

Nahla
11-02-2021, 04:15 PM
У меня просто руки опускаюЦЦо! Вы меня не читали всё это время?! :169:

т.е. есть да... закусила удила

Сиамчик
11-02-2021, 04:17 PM
потому что она уже цветная, когда просто белая
т.е.там уже поебень полная, куда еще и кудри

:111:

Экспортёр
11-02-2021, 04:21 PM
т.е. есть да... закусила удила

Мы же с Милькой обсуждали. Чуть ли рецептамЭ не делились. Но я потом вспомнил, что для рецептов надо идти на лодочный форум! :313:

Сиамчик
11-02-2021, 04:24 PM
Мы же с Милькой обсуждали. Чуть ли рецептамЭ не делились. Но я потом вспомнил, что для рецептов надо идти на лодочный форум! :313:

Вот и иди :313:

Kapitula
11-02-2021, 04:26 PM
Приду домой и поем невкусной селедки под шубой. Не спрашивайте меня, зачем я в неё засунула турнепс и желтую свеклу

Сиамчик
11-02-2021, 04:29 PM
Приду домой и поем невкусной селедки под шубой. Не спрашивайте меня, зачем я в неё засунула турнепс и желтую свеклу

Засунуть надо было не в селёдку

Nahla
11-02-2021, 04:36 PM
беру обратно слова про прекрасные макароны передаю селёдке капы

йескпортёр, баркас же потом
или йето форум владельцев яхт
он смерти моей хочет :239:

Экспортёр
11-02-2021, 04:38 PM
беру обратно слова про прекрасные макароны передаю селёдке капы

йескпортёр, баркас же потом
или йето форум владельцев яхт
он смерти моей хочет :239:

Конечно! Даже вона Баба Яга наконец то себе купил небольшое судно! И сразу его как ветром сдуло с форумов - паруса небось наглаживает... :111:

Adda
11-02-2021, 04:39 PM
Приду домой и поем невкусной селедки под шубой. Не спрашивайте меня, зачем я в неё засунула турнепс и желтую свеклуПрям загадко, чтоб не выбрасывать. Нафиг ты их посадила, интересно.

Kapitula
11-02-2021, 04:44 PM
Прям загадко, чтоб не выбрасывать. Нафиг ты их посадила, интересно.

:1: ну почти. Турнепс вырастила, свеклу специально купила. Кто-то сказал она полезней

Serge7
11-02-2021, 06:27 PM
Пидор,у тебя деменция?ну сколько раз тебе говорить,что пидор это ты,твоя пидараска жена ,раз с тобой живет и твоя мама,которую ишак ебал раз ты такой гондон из ее пизды вышел.ехай на хуй ,крути быстрее педали.:301: Я тебе расскажу, как у таких уркоганов, как вечный и гнойный, сыктывкарский пидар-вертухай СТУЛЕ обычно получается.

Тщательно излизав яйца администрации колонии, своими постоянными доносами на своих же зэков, получил за это УДО, вышел из зоны досрочно.

Потом, сп+здил часть общака, у своих же воров, свалил с этим баблом в Америчку.

Теперь, это патологически ленивое, уркоганское, вонючее ссыкло, ничего не сделавшее для его новой страны даже на цент, и не проработав ни одного дня здесь за всё это время, сидит и трясётся здесь эври факиндэй(!), чтоб свои его здесь не достали и тихо не пришили его, где нибудь на автобусной остановке, боясь вернуться хотя бы на один день на родину в Россию, за 20 лет, чтоб проведать своих больных родственников там, бо и там же ему голову свернут сразу же!

Adda
11-02-2021, 06:30 PM
Осень в этом году особенно прогрессирует:281:

Kapitula
11-02-2021, 06:30 PM
Серж, мне кацца ты в этой стране на пособии по ментал диспбилити, сам то что для страны сделал? Кроме просирания наших налогов

Serge7
11-02-2021, 06:33 PM
Даже не сомневался, что ты за своего лепшего дружка-уркогана сразу же полезешь в залупу!:111:


Чмо ты черноротое, польское, никчемное. Такое же патологически ленивое, как и твой дружок!

STYLE
11-02-2021, 06:34 PM
Я тебе расскажу, как у таких уркоганов, как вечный и гнойный, сыктывкарский пидар-вертухай СТУЛЕ обычно получается.

Тщательно излизав яйца администрации колонии, своими постоянными доносами на своих же зэков, получил за это УДО, вышел из зоны досрочно.

Потом, сп+здил часть общака, у своих же воров, свалил с этим баблом в Америчку.

Теперь, это патологически ленивое, уркоганское, вонючее ссыкло, ничего не сделавшее для его новой страны даже на цент, и не проработав ни одного дня здесь. Сидит и трясётся здесь эври факиндэй, чтоб свои его здесь не достали и тихо не пришили, где нибудь на автобусной остановке, боясь вернуться хотя бы на один день на родину в Россию, за 20 лет, чтоб проведать своих больных родственников там, бо и там же ему голову свернут сразу же!:111::111::111::111::111::111::111::169:
Сука, ну откуда ты такой дебил?
Мерзлотик, пиши больше.
Смишно выходит. :111:
Небе уже стыдно на форум заходить из-за тебя.
Во попала девка с тобой. :111::111::111:
Все ждем второй серии от простипомы и краснопузого боцмана с якорем в жопе. :235:

Kapitula
11-02-2021, 06:34 PM
Я как стекло был. То есть остекленевший.

STYLE
11-02-2021, 06:35 PM
Осень в этом году особенно прогрессирует:281:

У этого каждые три месяца. Исчезает на время, подлечат и опять в бой. :235:

Maximusss
11-02-2021, 06:36 PM
:1: ну почти. Турнепс вырастила, свеклу специально купила. Кто-то сказал она полезней

Капа, а ты в курсе что свежая куркума в 200 раз эффективнее чеснока по антиоксидантным свойствам ? Причем не вызывает никаких плохих реакций.


Выращивай

STYLE
11-02-2021, 06:37 PM
Даже не сомневался что ты за своего лепшего дружка-уркогана сразу же полезешь в залупу!


Что ты ебанное, черноротое, польское, никчемное! ЕбАнное по тысячу раз!!!

По какой хоть статье я сидел? :111:
На севере, наверное. Там где ты спирт глушил и мозги оставил. :235:

Kapitula
11-02-2021, 06:37 PM
Капа, а ты в курсе что свежая куркума в 200 раз эффективнее чеснока по антиоксидантным свойствам ? Причем не вызывает никаких плохих реакций.


Выращивай

Читала, думала, пока не собралась

Maximusss
11-02-2021, 06:37 PM
Ой бля как Сирожку седни колбасит... Эдак он скоро социально опасным станет

Kapitula
11-02-2021, 06:38 PM
Даже не сомневался, что ты за своего лепшего дружка-уркогана сразу же полезешь в залупу!:111:


Чмо ты черноротое, польское, никчемное!

А с полоски почему начал, жена орфографию проверяла?

STYLE
11-02-2021, 06:38 PM
Я как стекло был. То есть остекленевший.

Наколки помнишь у меня уркоганские какие?
Опиши ему.
Пусть обоссытся. :235:

Maximusss
11-02-2021, 06:39 PM
Читала, думала, пока не собралась

Попробуй купи пакетик свежих корешков. На терку их и в воду теплую на полчаса. Попьешь и сама поймешь что это за чудо

STYLE
11-02-2021, 06:39 PM
А с полоски почему начал, жена орфографию проверяла?

жена во двор отлучилась, а Мерзлотика понесло. :111:

Kapitula
11-02-2021, 06:40 PM
Проверяет главное, подправляет. Правильно, написать что я много раз епаная, это как мою красоту подтвердить. А тут придёт даблдура и скажет, ее ж никто не ипет. А так стёр и получше вроде вышло

OLYA-OLYA
11-02-2021, 06:41 PM
Капа, а ты в курсе что свежая куркума в 200 раз эффективнее чеснока по антиоксидантным свойствам ? Причем не вызывает никаких плохих реакций.


Выращивай

Ой,нашёл у кого спросить.лучще глянь какой я хлеб спекла.вроде получилось.

Kapitula
11-02-2021, 06:41 PM
Попробуй купи пакетик свежих корешков. На терку их и в воду теплую на полчаса. Попьешь и сама поймешь что это за чудо

Я от грибов штырюсь

Maximusss
11-02-2021, 06:42 PM
жена во двор отлучилась, а Мерзлотика понесло. :111:

Вот так посмотришь на его писанину, а после думаешь - не такой уж Андрей Иванович дурачок, можно даже сказать порядочный интилигентный человек. Всё как говорится в сравнении познается

Kapitula
11-02-2021, 06:42 PM
И правда, спроси у Оли, как репу выращивать

Maximusss
11-02-2021, 06:44 PM
Ой,нашёл у кого спросить.лучще глянь какой я хлеб спекла.вроде получилось.

У нас в гастрономе греки пекарню держат. Такой хлеб пекут, вкус пряк как в детстве. Есть булки по вкусу один в один как нарезные батоны по 22 коп. Есть черный как бородинский, есть классический ржаной итд. В разы лучше чем в русских магазинах.

OLYA-OLYA
11-02-2021, 06:45 PM
Я тебе расскажу, как у таких уркоганов, как вечный и гнойный, сыктывкарский пидар-вертухай СТУЛЕ обычно получается.

Тщательно излизав яйца администрации колонии, своими постоянными доносами на своих же зэков, получил за это УДО, вышел из зоны досрочно.

Потом, сп+здил часть общака, у своих же воров, свалил с этим баблом в Америчку.

Теперь, это патологически ленивое, уркоганское, вонючее ссыкло, ничего не сделавшее для его новой страны даже на цент, и не проработав ни одного дня здесь за всё это время, сидит и трясётся здесь эври факиндэй(!), чтоб свои его здесь не достали и тихо не пришили его, где нибудь на автобусной остановке, боясь вернуться хотя бы на один день на родину в Россию, за 20 лет, чтоб проведать своих больных родственников там, бо и там же ему голову свернут сразу же!

С ним давно все ясно,забей.лучше скажи,что там в Калифорнии происходит?подруге звоню,она говорит,никто не вынуждает к вакцинации и она в целом против.по новостям иная информация.ну это ж новости.

STYLE
11-02-2021, 06:45 PM
Вот так посмотришь на его писанину, а после думаешь - не такой уж Андрей Иванович дурачок, можно даже сказать порядочный интилигентный человек. Всё как говорится в сравнении познается
Ну после Даблдуры и Кузька мне сегодня вполне адекватной показалась.
Впрочем, ее только на России штырит, а так вроде нормальная баба.
Чего ее так заклинило то на России, как Хуевера?! :188:

Kapitula
11-02-2021, 06:45 PM
жена во двор отлучилась, а Мерзлотика понесло. :111:

Что ей во дворе делать, может головой о сарай бьется с радости от счастья такого

Maximusss
11-02-2021, 06:45 PM
Я от грибов штырюсь

Чтойто супа грибного захотелось...

Maximusss
11-02-2021, 06:46 PM
Чего ее так заклинило то на России, как Хуевера?! :188:

Каждый с ума по своему сходит (с)

STYLE
11-02-2021, 06:47 PM
С ним давно все ясно,забей.лучше скажи,что там в Калифорнии происходит?подруге звоню,она говорит,никто не вынуждает к вакцинации и она в целом против.по новостям иная информация.ну это ж новости.

Ничего не ясно.
Не мешай дэбилу дополнять твое ебанутое творчество. :111:

Kapitula
11-02-2021, 06:48 PM
Максимус, а я с тобой ругаюсь или нет, чёт забыла?

STYLE
11-02-2021, 06:48 PM
Что ей во дворе делать, может головой о сарай бьется с радости от счастья такого
Там же все врачи.
Она, теща...
Надеялись, что вылечат...
Не получилось. :235:

Adda
11-02-2021, 06:48 PM
"Сыктывкарский". А блокнот надо записать:235:

Maximusss
11-02-2021, 06:49 PM
Максимус, а я с тобой ругаюсь или нет, чёт забыла?

Не припомню зарегестрированных случаев

Kapitula
11-02-2021, 06:49 PM
Да, иногда Великое Искусство бессильно

STYLE
11-02-2021, 06:50 PM
"Сыктывкарский". А блокнот надо записать:235:

Тихо тут у меня.
Теперь знайте какой я авторитетный парень. :313::313::313:

Kapitula
11-02-2021, 06:50 PM
Не припомню зарегестрированных случаев

Хм. Надо понаблюдать

Kapitula
11-02-2021, 06:51 PM
Тихо тут у меня.
Теперь знайте какой я авторитетный парень. :313::313::313:

Вспоминаю твои татуировки
И прелестный шрам на левой ягодице

STYLE
11-02-2021, 06:52 PM
Основная проблема всех этих Мерзлотиков - Фонарей - Ванек и прочей хуеты, что они трусоваты очень.
Наберутся смелости, как выскочат, как выпрыгнут, а потом ноги в руки и ломятся опять в кусты. :111:

Maximusss
11-02-2021, 06:52 PM
Хм. Надо понаблюдать

Ну давай поругаемся для разнообразия

Выбирай на какую тему

Сиамчик
11-02-2021, 06:52 PM
Вспоминаю твои татуировки
И прелестный шрам на левой ягодице

Сострила 🤦🏻*♀️

STYLE
11-02-2021, 06:53 PM
Вспоминаю твои татуировки
И прелестный шрам на левой ягодице

:313::313::313::313:

Kapitula
11-02-2021, 06:54 PM
Ну давай поругаемся для разнообразия

Выбирай на какую тему

Не сегодня. Вы излишне развлекательные, мешаете работать

Adda
11-02-2021, 06:54 PM
Тихо тут у меня.
Теперь знайте какой я авторитетный парень. :313::313::313:
Сори.Второй раз за день извиняюсь. То князья быкуют то сыктывкарцы. А я всего лишь простой "татаро кацап"

Maximusss
11-02-2021, 06:55 PM
А я всего лишь простой "татаро кацап"

жидо комуняцкий

Он вас ненавидит, ненавидит, ненавидит

Kapitula
11-02-2021, 06:59 PM
Одна из страховых компаний не подписала контракт с нашей корпорацией. Пациенты продолжают ходить и платить кэш, планируя поменять страховку с нового года. Ни один не перевёлся пока.
Я красавец потомучто

Сиамчик
11-02-2021, 07:00 PM
Одна из страховых компаний не подписала контракт с нашей корпорацией. Пациенты продолжают ходить и платить кэш, планируя поменять страховку с нового года. Ни один не перевёлся пока.
Я красавец потомучто

у тебя их всего два:192:

Adda
11-02-2021, 07:01 PM
жидо комуняцкий

Он вас ненавидит, ненавидит, ненавидитЭто не я. Ненавидит это не очень страшно. Жидо коммуняк он нюкает

Kapitula
11-02-2021, 07:01 PM
у тебя их всего два:192:

Зато миллиардеры. Завещали мне наследство.

Сиамчик
11-02-2021, 07:05 PM
Зато миллиардеры. Завещали мне наследство.

Теперь Инстаграм и Ютуб закидывают меня рецептами медовика. Изза тибя фсё:162:

Kapitula
11-02-2021, 07:06 PM
Теперь Инстаграм и Ютуб закидывают меня рецептами медовика. Изза тибя фсё:162:

Зато ты не ходила на лодочный форум

Сиамчик
11-02-2021, 07:09 PM
Зато ты не ходила на лодочный форум

Лучше б они тебе завещали рецепт медовика 🍯🍮

Kapitula
11-02-2021, 07:10 PM
Лучше б они тебе завещали рецепт медовика 

Нет, я не стану жирной на радость форумчанам

Serge7
11-02-2021, 07:13 PM
А с полоски почему начал, жена орфографию проверяла? Проверь лучше орфографию своего дружка-педераста-уркогана СТУЛИ, и заодно шрамы из зоны на жопе ему подлечи!:111: И да, он конечно у тебя полностью вменяемый, по-твоему "букварю", конченная ты тупорылая идиотина-"доктор" Капидура. :8:


Попеллер, твой поросячий визг в ответ на факты выглядит уж очень гадко.
Ты, блядина хуесосная, выложила личную информацию юзера на форум. Это факт.
Именно за это тебя, тварь стукачёвскую, назвали пидарасиной.
А ты что?
Стала своим вафлерским, вонючим ебалом изрыгать ругательства.
Ну как же тебе не стыдно, OLYA-OLYA?


Вспоминаю твои татуировки

И прелестный шрам на левой ягодице


Ну не пизди, вонючка.
Откуда у тебя муж уголовник.
Просто опущенный пидор. В это еще можно поверить.
Наверное Эдику яйца лизал, когда Эдик вертел тебя на хую как пропеллер.


Тебе надо помириться с Капочкой против даблебанашки. :235:


Фонарь, как только ты перестанешь быть дебилом, так сразу никто тебя злить не будет.

Но ты же не хочешь. :235:


Ты хочешь найти Капу, получить лютой пизды, а потом по твоей пидаристической схеме написать заяву на нее?
Ну ты и хитрая блядина, Пропеллер.


Не прокатит.
У нее муж уже привык отзываться на пидора. На гомосека не будет.


Эх, знал бы ты на каких хуях она крутилась пропеллером, тогда не задавался бы таким вопросом.
Ребята с мусорки еще не таким словам ее обучили.

Сиамчик
11-02-2021, 07:16 PM
Нет, я не стану жирной на радость форумчанам

Ну да..на этом форуме радоваться больше нечему. Только чьей-то жирности:197:

Droog
11-02-2021, 07:18 PM
Нет, я не стану жирной на радость форумчанам

Дохтор, вы, кстати, на той фотке на сайте клиники какая-то круглая, ето точно был ваш первый медовик?

Kapitula
11-02-2021, 07:21 PM
Дохтор, вы, кстати, на той фотке на сайте клиники какая-то круглая, ето точно был ваш первый медовик?

Ещё один завидующий моему здоровому румянцу

Сиамчик
11-02-2021, 07:27 PM
Дохтор, вы, кстати, на той фотке на сайте клиники какая-то круглая, ето точно был ваш первый медовик?

Она его целиком заглотнула

Сиамчик
11-02-2021, 07:30 PM
Кстати..я даже не рассмотрела ту фотку.

Всё моё внимание поглотили две буквы МD.
Я долго и упорно протирала глаза,но они не исчезали

Kapitula
11-02-2021, 07:31 PM
Пусть Серж деньги отдаёт, давайте его стыдить
Пусть вон Сиамке отдаст

Сиамчик
11-02-2021, 07:31 PM
Я не против

Serge7
11-02-2021, 07:34 PM
С ним давно все ясно,забей.лучше скажи,что там в Калифорнии происходит?подруге звоню,она говорит,никто не вынуждает к вакцинации и она в целом против.по новостям иная информация.ну это ж новости. И это правда!:111::1::1::1:

Ну да Оль, у нас поголовная, обязательная вакцинация всех гослужащих, и всех сабконтракторов на них работающих. Скоро возьмутся за детей 5-11 лет. Увы, удавка социализма системы Сандерса/Фаучи затягивается всё туже и туже...

Kapitula
11-02-2021, 07:35 PM
Серж, у нас с Сиамкой к тебе дело… ДЕНЬГИ ДАВАЙ
Она МД видела

Kapitula
11-02-2021, 07:37 PM
У тебя жена богатая, настоящий рвач, может себе позволить оплатить долги мужа

Сиамчик
11-02-2021, 07:38 PM
Всё . Он отдал. На PayPal перевел.

Сиамчик
11-02-2021, 07:39 PM
Я их пожертвую приюту для кошек

Kapitula
11-02-2021, 07:39 PM
Теперь переведи их детскому дому и сюда конформейшен запости

Kapitula
11-02-2021, 07:40 PM
Ладно, давай кошкам. Только пруф тут выстави. Я тоже хочу гордиться помощью кошкам

Adda
11-02-2021, 07:41 PM
Признал всё таки. Неожиданно, но факт. Капа- победитель.

Kapitula
11-02-2021, 07:42 PM
Признал всё таки. Неожиданно, но факт. Капа- победитель.

:301::301::301::219:

Adda
11-02-2021, 07:44 PM
Ладно, давай кошкам. Только пруф тут выстави. Я тоже хочу гордиться помощью кошкамhttps://cs11.pikabu.ru/images/big_size_comm/2020-04_5/1587518684141436641.png

Kapitula
11-02-2021, 07:46 PM
https://d.radikal.ru/d30/2111/2b/d8819b2c4149.jpg (http://www.radikal.ru)
Моя спит рядом

Сиамчик
11-02-2021, 07:47 PM
https://d.radikal.ru/d30/2111/2b/d8819b2c4149.jpg (http://www.radikal.ru)
Моя спит рядом

А слева кто?; Сдохла?

Kapitula
11-02-2021, 07:48 PM
Спит говорю, сама ты сдохла

Сиамчик
11-02-2021, 07:48 PM
Теперь переведи их детскому дому и сюда конформейшен запости

Переведу котятами

Сиамчик
11-02-2021, 07:49 PM
Спит говорю, сама ты сдохла

А выглядит как дохлая

Сиамчик
11-02-2021, 07:50 PM
Потрогай её на всякий случай

Kapitula
11-02-2021, 07:53 PM
https://c.radikal.ru/c16/2111/b7/ee33273e67e1.jpg (http://www.radikal.ru)

Сиамчик
11-02-2021, 07:55 PM
Фух слава Богу. А то селёдкой прошлогодней кормишь там всех

Kapitula
11-02-2021, 07:56 PM
Лол. Динафиг

Сиамчик
11-02-2021, 07:57 PM
:130:🙏🐾🐾🐾😼

STYLE
11-02-2021, 08:10 PM
Проверь лучше орфографию своего дружка-педераста-уркогана СТУЛИ, и заодно шрамы из зоны на жопе ему подлечи!:111: И да, он конечно у тебя полностью вменяемый, по-твоему "букварю", конченная ты тупорылая идиотина-"доктор" Капидура. :8:











Неужели такой кризис с лекарствами там?
И теща не помогает совсем.
Печалька. :235:

STYLE
11-02-2021, 08:12 PM
И это правда!:111::1::1::1:

Ну да Оль, у нас поголовная, обязательная вакцинация всех гослужащих, и всех сабконтракторов на них работающих. Скоро возьмутся за детей 5-11 лет. Увы, удавка социализма системы Сандерса/Фаучи затягивается всё туже и туже...

Вот и поговорите между собой, Пропеллер и Якорь в жопе. :235:

Сиамчик
11-02-2021, 08:17 PM
🥱💤💤💤🐑🐑🐑✨🌙☄️

STYLE
11-02-2021, 08:18 PM
辰✨☄️

Нету никого.
Скучно.
Истеричка убежала, а Пропеллер сегодня не в настроении. :235:

Сиамчик
11-02-2021, 08:20 PM
Нету никого.
Скучно.
Истеричка убежала, а Пропеллер сегодня не в настроении. :235:

Птиц в тумане заблудился

Экспортёр
11-02-2021, 08:41 PM
Основная проблема всех этих Мерзлотиков - Фонарей - Ванек и прочей хуеты, что они трусоваты очень.
Наберутся смелости, как выскочат, как выпрыгнут, а потом ноги в руки и ломятся опять в кусты. :111:

В какие нах кусты?! Назад, на паращу! :111:

OLYA-OLYA
11-02-2021, 08:42 PM
И это правда!:111::1::1::1:

Ну да Оль, у нас поголовная, обязательная вакцинация всех гослужащих, и всех сабконтракторов на них работающих. Скоро возьмутся за детей 5-11 лет. Увы, удавка социализма системы Сандерса/Фаучи затягивается всё туже и туже...

Ну не все ,слава богу,попадут на скотобойню,ведь не все госслужащие и суб контракторы.но вот детей за что???

Kapitula
11-02-2021, 08:46 PM
Ну не все ,слава богу,попадут на скотобойню,ведь не все госслужащие и суб контракторы.но вот детей за что???

А что Сержу и жене его вакцинированным не посочувствуешь. Скажи как Арубе, что заболеют они от вакцин, так дуракам и надо.

Экспортёр
11-02-2021, 08:47 PM
Лол. Динафиг

Да, Капа, всё таки благородное происхождение даёт о себе знать! Можешь меня поздравить - я прорубил окно. Не в Европу конечно как мой предок, но тоже довольно неплохо вышло. Вспомнил молодость, лесоповалы и таки сделал просеку в лесу аж до дороги! Теперь и туда ворота надо будет поставить с видеонаблюдением... Теперь у мене "все ходы записаны - век воли не видать! (с) :313:

Экспортёр
11-02-2021, 08:48 PM
Ну не все ,слава богу,попадут на скотобойню,ведь не все госслужащие и суб контракторы.но вот детей за что???

Кого ты слущаешь?! :120:

Kapitula
11-02-2021, 08:49 PM
Прорубить любая дура может. Нарубленное куда девать потом

OLYA-OLYA
11-02-2021, 08:50 PM
Проверь лучше орфографию своего дружка-педераста-уркогана СТУЛИ, и заодно шрамы из зоны на жопе ему подлечи!:111: И да, он конечно у тебя полностью вменяемый, по-твоему "букварю", конченная ты тупорылая идиотина-"доктор" Капидура. :8:











Не трать время на этих существ,они ж питаются скандалами ,жалкие .:111:

Экспортёр
11-02-2021, 08:50 PM
Прорубить любая дура может. Нарубленное куда девать потом

Я ж пейсал! В Кали газ подорожал. Дров у меня теперь зимы на 3 точно хватит. У меня каминов знаешь сколько в поместье?! Плюс на дворе! Может продать излишки? Или бассейн греть дровами?

Сиамчик
11-02-2021, 08:54 PM
Хочу сочники с творогом :195:

Экспортёр
11-02-2021, 08:59 PM
Хочу сочники с творогом :195:

9 вечера ж у вас в щекаХо?! А ты жрать?! :111:

Сиамчик
11-02-2021, 09:01 PM
9 вечера ж у вас в щекаХо?! А ты жрать?! :111:

Жрать и хотеть разные понятия

OLYA-OLYA
11-02-2021, 09:28 PM
минск ведь город, столичный :239:
там даже корова есть?!
Беларусь ето все-таки оплот чего-то надёжного непоколебимого и вечного

Вечного...нищеты,например

Kapitula
11-02-2021, 09:31 PM
Нищета- это когда на седом стене вертеться приходится, чтобы зуб вставить
В Минске зубы бесплатно делают

Serge7
11-02-2021, 09:35 PM
Вечного...нищеты,например Беларусь сейчас крайне бедная страна, это правда. Под руководством этого коммунячего колхозника-душегуба, поганого хохла Лукашенко!

Kapitula
11-02-2021, 09:36 PM
И когда ты там был, мерлотик?

Сиамчик
11-02-2021, 09:46 PM
Хатити попу покажу?

Экспортёр
11-02-2021, 09:46 PM
Жрать и хотеть разные понятия

ограничиваешь себя значит? болеешь наверное? а я пожалуй наверну плющек с молоком козьим, чтоб крепче спать! :313:

Экспортёр
11-02-2021, 09:47 PM
Хатити попу покажу?

Чтобы нам кошмары снились?! :111:

Сиамчик
11-02-2021, 09:51 PM
всё. убрала:197:

Сиамчик
11-02-2021, 10:04 PM
стайлу покажу в личке

стаил где ты:235:

Сиамчик
11-02-2021, 10:22 PM
хачу нимагу


https://www.gastronom.ru/binfiles/images/20151017/ba595e83.jpg

OLYA-OLYA
11-02-2021, 10:43 PM
Беларусь сейчас крайне бедная страна, это правда. Под руководством этого коммунячего колхозника-душегуба, поганого хохла Лукашенко!
и до,и с ним,и после.у них зарплаты дай бог 300$,наркоманов куча!но это хорошо,Россия их имеет,нахаляву считай ,сервис там получает.да пусть так оно и остаётся.нам выгодно.:182:

Serge7
11-02-2021, 10:47 PM
и до,и с ним,и после.у них зарплаты дай бог 300$,наркоманов куча!но это хорошо,Россия их имеет,нахаляву считай ,сервис там получает.да пусть так оно и остаётся.нам выгодно.:182: Для меня тут важнее другое, Оля. Белорусы опять опустились до уровня нации нижайших рабов, под жутким гнётом этого усатого диктатора-таракана. Каковыми они являлись, например, под игом Речи Посполитой, несколько веков назад...

Современные полаки, к примеру, - не нация рабов. Поляки процветают сейчас в полный рост, хотя у них точно также маловато своих природных ресурсов, как и у Белaруси...

Whoever
11-02-2021, 10:59 PM
и до,и с ним,и после.у них зарплаты дай бог 300$,наркоманов куча!но это хорошо,Россия их имеет,нахаляву считай ,сервис там получает.да пусть так оно и остаётся.нам выгодно.:182:

"Нам" - это кому?:120:

OLYA-OLYA
11-02-2021, 11:28 PM
[QUOTE=Serge7;8498961]Для меня тут важнее другое, Оля. Белорусы опять опустились до уровня нации нижайших рабов, под жутким гнётом этого усатого диктатора-таракана. Каковыми они являлись, например, под игом Речи Посполитой, несколько веков назад...

Современные полаки, к примеру, - не нация рабов. Поляки процветают сейчас в полный рост, хотя у них точно также маловато своих природных ресурсов, как и у Белaруси...[/
Вот честно?мне по фиг.Капидура приедет в отпуск-накормит.

OLYA-OLYA
11-02-2021, 11:50 PM
Юмористическая пауза
https://youtu.be/vSJTu5F2Jx4

Kapitula
11-03-2021, 05:08 AM
Ещё одна примкнула к хору тявкающих- пантера. Да у них там гнездо. Скоро будут по улицам митинговать « против Капы».

Сиамчик
11-03-2021, 06:24 AM
Ещё одна примкнула к хору тявкающих- пантера. Да у них там гнездо. Скоро будут по улицам митинговать « против Капы».

Где она? У Лора?

Droog
11-03-2021, 06:25 AM
Ещё одна примкнула к хору тявкающих- пантера. Да у них там гнездо. Скоро будут по улицам митинговать « против Капы».

Митинг из 4 человек 🤣 Кому ты нужна

Сиамчик
11-03-2021, 06:29 AM
Я ни к кому не примыкала я сама по себе злая:192:

Kapitula
11-03-2021, 06:30 AM
Где она? У Лора?

Да. Отовсюду забанили :1:

Kapitula
11-03-2021, 06:32 AM
Митинг из 4 человек 藍 Кому ты нужна

Серж, даблдура, неблондинка, лошара, скайлайт, сиамка ( хоть и стесняется), пантера.
Ты меня недооцениваешь

Сиамчик
11-03-2021, 06:32 AM
Да. Отовсюду забанили :1:

он тоже? а кто же там тогда писать будет?:120::111:

Сиамчик
11-03-2021, 06:33 AM
Серж, даблдура, неблондинка, лошара, скайлайт, сиамка ( хоть и стесняется), пантера.
Ты меня недооцениваешь

в одном списке с олей и пантой?

ты охуела?

Kapitula
11-03-2021, 06:33 AM
он тоже? а кто же там тогда писать будет?:120::111:

Не, он пока держится
Маями и Луиджи останутся. Остальных пару не знаю

Kapitula
11-03-2021, 06:35 AM
в одном списке с олей и пантой?

ты охуела?

Лол. Зато такая же красивая как они. Цветником ходить будете.

Сиамчик
11-03-2021, 06:35 AM
стайл ты тут?

щас покажу попу

Сиамчик
11-03-2021, 06:36 AM
Лол. Зато такая же красивая как они. Цветником ходить будете.

да ты сама с той пантой только недавно дружила. так тебе и надо:111:

Kapitula
11-03-2021, 06:38 AM
да ты сама с той пантой только недавно дружила. так тебе и надо:111:

никогда я с ней не дружила. Она невменяемая, я ее и не читаю особо. Только когда совсем больше нечего

STYLE
11-03-2021, 06:40 AM
стайл ты тут?

щас покажу попу

Я вчера спать рано пошел и все пропустил. :117:

Сиамчик
11-03-2021, 06:40 AM
:192:

Сиамчик
11-03-2021, 06:41 AM
Я вчера спать рано пошел и все пропустил. :117:

ну быстрей пока оли нет. она квотать бyдет:111:

STYLE
11-03-2021, 06:41 AM
Красота!!! :182:

Сиамчик
11-03-2021, 06:45 AM
Не, он пока держится
Маями и Луиджи останутся. Остальных пару не знаю

так они одной ногой в могиле:111:

Kapitula
11-03-2021, 06:47 AM
Тьфу на тебя. Все нормально с ними

Экспортёр
11-03-2021, 06:47 AM
ну быстрей пока оли нет. она квотать бyдет:111:

Быстро только кошки родяЦЦо! Я только открыл - а ты убрала... Непонятно там ничего с утра - это была подмышка что лЭ?!

Kapitula
11-03-2021, 06:50 AM
Экспо поздно спит

Экспортёр
11-03-2021, 06:52 AM
Экспо поздно спит

У нас ваще то полпятого утра! А ты во сколько сёдня одуплилась?!

Сиамчик
11-03-2021, 06:53 AM
...

Сиамчик
11-03-2021, 06:54 AM
Тьфу на тебя. Все нормально с ними

oни старые:111:

STYLE
11-03-2021, 06:54 AM
У нас ваще то полпятого утра! А ты во сколько сёдня одуплилась?!

Ты наверное и не ложился. Все ждал пока Сиамка попу покажет. :235:

Сиамчик
11-03-2021, 06:54 AM
Ты наверное и не ложился. Все ждал пока Сиамка попу покажет. :235:

:111:

Экспортёр
11-03-2021, 06:55 AM
Ты наверное и не ложился. Все ждал пока Сиамка попу покажет. :235:

Типун те на язык! :111:

Сиамчик
11-03-2021, 06:56 AM
Типун те на язык! :111:

да да..боялся отойти:235:

STYLE
11-03-2021, 07:00 AM
да да..боялся отойти:235:

Ну вот увидел и теперь молчит.
Дар речи наверное потерял. :235:

Kapitula
11-03-2021, 07:00 AM
У нас ваще то полпятого утра! А ты во сколько сёдня одуплилась?!

Значит пора переселяться в нашу сторону

Сиамчик
11-03-2021, 07:06 AM
Читать пантеру когда совсем больше нечего..:120:


Это пиздец дикий

И у неё ещё там MD

Это Фотошоп блять

Экспортёр
11-03-2021, 07:08 AM
Ну вот увидел и теперь молчит.
Дар речи наверное потерял. :235:

Это ж вас с утра и делать то нечего! А у меня - сплощные заботы и хлопоты! :313:

Экспортёр
11-03-2021, 07:08 AM
Читать пантеру когда совсем больше нечего..:120:


Это пиздец дикий

И у неё ещё там MD

Это Фотошоп блять

Кто это такая и зачем её читать?

Kapitula
11-03-2021, 07:09 AM
Ну это редко бывает. Всё-таки 400 форумов…

Сиамчик
11-03-2021, 07:10 AM
Кто это такая и зачем её читать?

Подруга еёшная

Экспортёр
11-03-2021, 07:10 AM
Значит пора переселяться в нашу сторону

Я пробовал. Хватило на 3 дня... Из Калифорнии невозможно добровольно никуда переехать. К прекрасному ж привыкаеш...

STYLE
11-03-2021, 07:11 AM
Это ж вас с утра и делать то нечего! А у меня - сплощные заботы и хлопоты! :313:

Пришёл в себя.
Ну и хорошо. :235:

Экспортёр
11-03-2021, 07:11 AM
Подруга еёшная

А что ты мне расскажешь за Португалию? Замок предлагают незадорого...

Kapitula
11-03-2021, 07:12 AM
Нерс переехала и довольны

Экспортёр
11-03-2021, 07:13 AM
Нерс переехала и довольны

Это ж не показатель! Тем более ты ж её не знаешь на дипер левел... Может она теперь страдает безмерно втихаря...

Сиамчик
11-03-2021, 07:14 AM
Езжайте туда. И пантеру заберите

Кузька
11-03-2021, 07:18 AM
Для меня тут важнее другое, Оля. Белорусы опять опустились до уровня нации нижайших рабов, под жутким гнётом этого усатого диктатора-таракана. Каковыми они являлись, например, под игом Речи Посполитой, несколько веков назад...

Современные полаки, к примеру, - не нация рабов. Поляки процветают сейчас в полный рост, хотя у них точно также маловато своих природных ресурсов, как и у Белaруси...

Какие-то белорусы шустрые. Только год назад были впереди планеты всей по революционному духу, и, вдруг, не прошло и недели, сознание успело поменяться?

Кузька
11-03-2021, 07:19 AM
щас покажу попу

Не в попе щасце :130:

Kapitula
11-03-2021, 07:19 AM
Чтотоизза вас проснуться не могу. Два кофе уговорила. И на работу опаздываю

STYLE
11-03-2021, 07:23 AM
Не в попе щасце :130:

Надо быть достаточно смелой, чтоб вот так попу показать.
Или идеальной, как Сиамочка. :235:

Сиамчик
11-03-2021, 07:29 AM
Надо быть достаточно смелой, чтоб вот так попу показать.
Или идеальной, как Сиамочка. :235:

:101:

Kapitula
11-03-2021, 07:41 AM
С нынешней инфляцией у меня вопрос. Может выгодней вкладывать в запас продуктов и домашней утвари чем в акции? Шины на машину купить.. сковородок

STYLE
11-03-2021, 07:42 AM
oни старые:111:

Только что прочитал, Солнцу осталось жить ещё четыре миллиарда лет.
Помнится, в пору моего школьного детства писали про пять.
Как же быстро летит время... :303:

Экспортёр
11-03-2021, 07:43 AM
С нынешней инфляцией у меня вопрос. Может выгодней вкладывать в запас продуктов и домашней утвари чем в акции? Шины на машину купить.. сковородок

Ну это само собой! Запас щин всегда должен лежать в гаражах. Но это ж тыщ 10 максимум. А как спасать остальные миллионы?! Вопрос остаёЦЦо открытым...

Droog
11-03-2021, 07:43 AM
Замок предлагают незадорого...

Замок ето хорошо, другие пациенты не будут твои вещи пИздить, бери

STYLE
11-03-2021, 07:44 AM
С нынешней инфляцией у меня вопрос. Может выгодней вкладывать в запас продуктов и домашней утвари чем в акции? Шины на машину купить.. сковородок

Золото купи.
Отлей из него золотые гири и покрась их в черный цвет, штоб никто не догадался. :235:

Экспортёр
11-03-2021, 07:44 AM
Замок ето хорошо, другие пациенты не будут твои вещи пИздить, бери

А ты португальский знаешь, дупло ты траководное?! Я давно не практиковал - этот момент притормаживает конечно же...

Экспортёр
11-03-2021, 07:45 AM
Золото купи.
Отлей из него золотые гири и покрась их в черный цвет, штоб никто не догадался. :235:

И как она золото есть то будет?! "Пилите гири, Шура"?! (с) :111:

STYLE
11-03-2021, 07:53 AM
И как она золото есть то будет?! "Пилите гири, Шура"?! (с) :111:

Капа хотел бы выращивать еду сама, но нигде не может найти в продаже семена колбасы. :235:

Экспортёр
11-03-2021, 07:54 AM
Друг, ты обиделся что лЭ?! Я ж заместо Ламбы жду Теслу Семай, чтоб тебя за сруль посадить! Будеш Князю приносить стабильный доход?! :281:

Экспортёр
11-03-2021, 07:55 AM
Капа хотел бы выращивать еду сама, но нигде не может найти в продаже семена колбасы. :235:

Да уж! Это жуткий дефицит. Их надо у мичуринцев из Беларуси по почте выписывать! Известный факт!

XCNY
11-03-2021, 08:08 AM
стайлу покажу в личке

стаил где ты:235:

мне закинь тоже)))

Сиамчик
11-03-2021, 08:18 AM
Даже Ксения заманила в эту тему..

А кому она была нужна без меня


Два поста в год и те Скайлайта


А? А? То то же :235:

Skylight
11-03-2021, 09:19 AM
Капа, ходил сегодня, многа грибочков на буреломах видел...

https://uniim1.shutterfly.com/render/00-fT3Ub783ZEUEhbG-fviL8Z_FJafCmQqH5wj-J1ickr3hS6Clsss1WYRbbEMRyMUm5cYdfB3jRoL_VZILaXEufg ?cn=THISLIFE&res=large&ts=1635948985

Сиамчик
11-03-2021, 09:21 AM
Поел их надеюсь