PDA

View Full Version : Доктор ли Капитула - 2



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

vitalysk
02-07-2019, 09:51 PM
Хорошо, что он мне уже ничего не пожмет. (Поежилась)

Видишь, а только-что выделавалась, что замерзла!

Kapitula
02-07-2019, 09:51 PM
представила шворц виталиска с правильно присосавшимися комарихами :303:

Амазонка
02-07-2019, 09:52 PM
представила шворц виталиска с правильно присосавшимися комарихами :303:

:111:

Амазонка
02-07-2019, 09:53 PM
Видишь, а только-что выделавалась, что замерзла!

Отогрели, обобрали... (с)

vitalysk
02-07-2019, 09:55 PM
представила шворц виталиска с правильно присосавшимися комарихами :303:

Теперь и тебя Фрейд пробивает, южно-африканская мечтательница! :116:


Кстати, ты мне представляешься с улыбающимся сильным, черным. Очень натурально представляешься...

Амазонка
02-07-2019, 09:59 PM
Ой, Капитула, в этой Африке такая фигня обитает. Всякие личинки под кожу и в печень откладывают. Червяки в мозг...
Может давай поедем спасать этих... Гавайцев?
Ну а че? Климат же похож!
А то несправедливо получается. Африканцев спасают, а гавайцев нет. Непорядок. :162:

Kapitula
02-07-2019, 10:03 PM
Теперь и тебя Фрейд пробивает, южно-африканская мечтательница! :116:


Кстати, ты мне представляешься с улыбающимся сильным, черным. Очень натурально представляешься...

И мне там 66, как героиням форума?

vitalysk
02-07-2019, 10:03 PM
Ой, Капитула, в этой Африке такая фигня обитает. Всякие личинки под кожу и в печень откладывают. Червяки в мозг...
Может давай поедем спасать этих... Гавайцев?
Ну а че? Климат же похож!
А то несправедливо получается. Африканцев спасают, а гавайцев нет. Непорядок. :162:

Спиной ко мне стояла женщина, немного изогнув спину и откинув назад волосы. Между ее ногами медленно тек поток лавы...

Kapitula
02-07-2019, 10:04 PM
Ой, Капитула, в этой Африке такая фигня обитает. Всякие личинки под кожу и в печень откладывают. Червяки в мозг...
Может давай поедем спасать этих... Гавайцев?
Ну а че? Климат же похож!
А то несправедливо получается. Африканцев спасают, а гавайцев нет. Непорядок. :162:

Это скучно, там сложно загнуться от малярии. Для веселья

vitalysk
02-07-2019, 10:04 PM
И мне там 66, как героиням форума?

Тебе там 69.

Амазонка
02-07-2019, 10:05 PM
И мне там 66, как героиням форума?

(нервно сглотнула и прохрипела) кому? :153:

Miami Vice
02-07-2019, 10:05 PM
И мне там 66, как героиням форума?

И негр с клюшкой. А че, романтика, то се.

Kapitula
02-07-2019, 10:05 PM
Спиной ко мне стояла женщина, немного изогнув спину и откинув назад волосы. Между ее ногами медленно тек поток лавы...

Всплыло что-то, как мы сегодня с мужем в хижине встречались.
На коврике на полу, а на окнах мешки от мусора вместо занавесок.
Спину, говоришь, откинув :1:

Амазонка
02-07-2019, 10:05 PM
Спиной ко мне стояла женщина, немного изогнув спину и откинув назад волосы. Между ее ногами медленно тек поток лавы...

Красиво.

Kapitula
02-07-2019, 10:06 PM
(нервно сглотнула и прохрипела) кому? :153:

Ты пропустила сто серий сравниваемы морщин?!
От и правда, не иди туда
Там вера в людей теряется

Амазонка
02-07-2019, 10:06 PM
Всплыло что-то, как мы сегодня с мужем в хижине встречались.
На коврике на полу, а на окнах мешки от мусора вместо занавесок.
Спину, говоришь, откинув :1:

Разврат-разврат! Что делается!? :303:

vitalysk
02-07-2019, 10:06 PM
(нервно сглотнула и прохрипела) кому? :153:

Так жарко на потоком лавы? Не проглатывай. Сплюнь на нее.

vitalysk
02-07-2019, 10:09 PM
Разврат-разврат! Что делается!? :303:

У Маями, черный с клюшкой. У тебе - "шайбу-шайбу!". Однако, ты умеешь подыгрывать!!! :111:

Kapitula
02-07-2019, 10:09 PM
Тебе там 69.

Да, меня тут негр как-то соблазнял, говорит «ты боишься попробовать, потому что который попробовал блек, тот невер гоу бэк «
Лучше под конец жизни попробовать
Ты пробовал негра?

Амазонка
02-07-2019, 10:09 PM
Ты пропустила сто серий сравниваемы морщин?!
От и правда, не иди туда
Там вера в людей теряется

Я вкалывала как Бобик :143:
Видела фото Хани в перерывах. Красивая :238:
Не, ты что? Все это читать... Когда?
Может если кто коротко набросает в чем суть? :238:

Kapitula
02-07-2019, 10:10 PM
Разврат-разврат! Что делается!? :303:

Да, уметь красиво написать и увидеть это тоже искусство

Амазонка
02-07-2019, 10:11 PM
У Маями, черный с клюшкой. У тебе - "шайбу-шайбу!". Однако, ты умеешь подыгрывать!!! :111:

Да. Я такая. :134:

Kapitula
02-07-2019, 10:11 PM
Я вкалывала как Бобик :143:
Видела фото Хани в перерывах. Красивая :238:
Не, ты что? Все это читать... Когда?
Может если кто коротко набросает в чем суть? :238:

Суть говносрач

vitalysk
02-07-2019, 10:11 PM
Да, меня тут негр как-то соблазнял, говорит «ты боишься попробовать, потому что который попробовал блек, тот невер гоу бэк «
Лучше под конец жизни попробовать
Ты пробовал негра?

Ты знаешь, я даже черных женщин не пробовал.

Амазонка
02-07-2019, 10:12 PM
Да, уметь красиво написать и увидеть это тоже искусство

Вот сейчас ты прозвучала прямо как Виталиск :120:

Амазонка
02-07-2019, 10:12 PM
Суть говносрач

Аааа, элита (с)

Kapitula
02-07-2019, 10:13 PM
Ты знаешь, я даже черных женщин не пробовал.
Давай на попозже отложим, а то мало ли. Вдруг и правда невер гоу бэк
А потом он мне предложил 200 баксов за пол часа. Врал, наверное. Но это максимум, что предлагали :1:

Амазонка
02-07-2019, 10:13 PM
Ты знаешь, я даже черных женщин не пробовал.

Даже? :239:
(зависла)

vitalysk
02-07-2019, 10:13 PM
Я вкалывала как Бобик :143:
Видела фото Хани в перерывах. Красивая :238:
Не, ты что? Все это читать... Когда?
Может если кто коротко набросает в чем суть? :238:

Что там за Хани такая красивая? Где? Любовь вряд-ли уже спасет этот мир, но красота всегда на мгновенье усладит глаз.

vitalysk
02-07-2019, 10:15 PM
Давай на попозже отложим, а то мало ли. Вдруг и правда невер гоу бэк
А потом он мне предложил 200 баксов за пол часа. Врал, наверное. Но это максимум, что предлагали :1:

Предложить только полчаса женщине...

Kapitula
02-07-2019, 10:15 PM
А мне брюнетки не нравятся совсем. Может, с собой как-то ассоциация идёт. Нравятся блондинки с пухлыми губами

Kapitula
02-07-2019, 10:16 PM
Предложить только полчаса женщине...

Нахрен ему больше
То ж спортивный интерес был впердолить

Амазонка
02-07-2019, 10:16 PM
Что там за Хани такая красивая? Где? Любовь вряд-ли уже спасет этот мир, но красота всегда на мгновенье усладит глаз.

Очень красивая.
Вот ты Смайли видел? Она такая утонченная, богемная. Как хрупкая статуэтка.
А Хани, как поплывшее золото на солнце. Прямо так и дышит чувственностью.
Одно слово - актриса.

vitalysk
02-07-2019, 10:18 PM
Даже? :239:
(зависла)

Значит не так горяча лава. Или понравилось.
Главное, чтоб не "стерпится-слюбится". Жизнь не должна превращать в брак...

Kapitula
02-07-2019, 10:19 PM
Да, смайли мне нравится и сарочка звезда.
Брюнетки что-то никак
И эти.. как их.. серые.. а, клубничные! Тоже никак

Амазонка
02-07-2019, 10:19 PM
А мне брюнетки не нравятся совсем. Может, с собой как-то ассоциация идёт. Нравятся блондинки с пухлыми губами

Мерилин Монро?
Мне кажется красивых людей очень много.
Иногда люди в зрелости, в старости такие уникальные (если не молодятся). Прямо, словно слой на слой наложенный прекрасных лет.

Kapitula
02-07-2019, 10:20 PM
Мерилин Монро?
Мне кажется красивых людей очень много.
Иногда люди в зрелости, в старости такие уникальные (если не молодятся). Прямо, словно слой на слой наложенный прекрасных лет.

Не, она уже слишком. Лучше смайли с сарочкой

vitalysk
02-07-2019, 10:20 PM
Очень красивая.
Вот ты Смайли видел? Она такая утонченная, богемная. Как хрупкая статуэтка.
А Хани, как поплывшее золото на солнце. Прямо так и дышит чувственностью.
Одно слово - актриса.

Да, поставила ты, однако, картину в рамку...
Сплошная школа Станиславского, оставленная на второй год.

Амазонка
02-07-2019, 10:21 PM
Да, смайли мне нравится и сарочка звезда.
Брюнетки что-то никак
И эти.. как их.. серые.. а, клубничные! Тоже никак

Я брюнетка :1:
Но нам же это... Не детей рожать, а людей лечить. :114::313:

vitalysk
02-07-2019, 10:21 PM
Да, смайли мне нравится и сарочка звезда.
Брюнетки что-то никак
И эти.. как их.. серые.. а, клубничные! Тоже никак

Ты сегодня не только красива, но еще и добра.

Kapitula
02-07-2019, 10:22 PM
Нова, блин.
Съела два(!) салата только что, все равно о сосиске думаю.
И ведь съем же.
Лучше было сразу ее есть

vitalysk
02-07-2019, 10:23 PM
Я брюнетка :1:
Но нам же это... Не детей рожать, а людей лечить. :114::313:

Слушай, а кого ты поставила на аву? Я решил, что похоже на тебя.

Амазонка
02-07-2019, 10:23 PM
Ты сегодня не только красива, но еще и добра.

(тюкнула Виталиска оберткой от конфеты по темечку)
Она всегда такая. Читать надо :143::162:

Амазонка
02-07-2019, 10:24 PM
Слушай, а кого ты поставила на аву? Я решил, что похоже на тебя.

В смысле "кого"? :120:
Себя :1:

Kapitula
02-07-2019, 10:25 PM
Я брюнетка :1:
Но нам же это... Не детей рожать, а людей лечить. :114::313:

Ну так многим и брюнетки нравятся. Жопастенькая наша вон одних брюнеток постит.

Амазонка
02-07-2019, 10:26 PM
Нова, блин.
Съела два(!) салата только что, все равно о сосиске думаю.
И ведь съем же.
Лучше было сразу ее есть

:111:

Ты что, тоже подумала, что я печеньки не ем на ночь? Если очень хочу, то ем, и называю это не "на ночь", а "после работы". :122:

vitalysk
02-07-2019, 10:26 PM
(тюкнула Виталиска оберткой от конфеты по темечку)
Она всегда такая. Читать надо :143::162:

Приятно, когда у женщины обвертка без вкладышей.
Но ты прямо, как учительница. "Читать надо"...
Личной жизни - время. Форумскому чтению - час.

Kapitula
02-07-2019, 10:27 PM
Это да, на аве не брюнетка.
Ахаа

vitalysk
02-07-2019, 10:28 PM
В смысле "кого"? :120:
Себя :1:

Сильно выгоревшей брюнеткой, ты смахиваешь за блондинку. Могла бы быть младшей сестрой Капы.

Амазонка
02-07-2019, 10:29 PM
Ну так многим и брюнетки нравятся. Жопастенькая наша вон одних брюнеток постит.

Жопастенькая? :120:
Это кто у нас жопастенький брюнеток постит? :120:
Ну-ка ну-ка.

Амазонка
02-07-2019, 10:29 PM
Это да, на аве не брюнетка.
Ахаа


Сильно выгоревшей брюнеткой, ты смахиваешь за блондинку. Могла бы быть младшей сестрой Капы.

:143:
Я брюнетка!
:162:

Kapitula
02-07-2019, 10:30 PM
Жопастенькая? :120:
Это кто у нас жопастенький брюнеток постит? :120:
Ну-ка ну-ка.

Не скажу. Секрет.

Амазонка
02-07-2019, 10:30 PM
Там солнце просто светит. :162:

Амазонка
02-07-2019, 10:31 PM
Не скажу. Секрет.

Тогда я тебе тоже секрет не скажу :1:

Kapitula
02-07-2019, 10:31 PM
Сильно выгоревшей брюнеткой, ты смахиваешь за блондинку. Могла бы быть младшей сестрой Капы.

Младшей главное, да.

vitalysk
02-07-2019, 10:31 PM
:143:
Я брюнетка!
:162:

Лучше скажи, какой у тебя голос, когда он немного срывается.

Амазонка
02-07-2019, 10:32 PM
Лучше скажи, какой у тебя голос, когда он немного срывается.

Кхмм.
Голос.
Мдааа.
Как у того павлина из мультика.
Спеть? :1:

Kapitula
02-07-2019, 10:32 PM
Тогда я тебе тоже секрет не скажу :1:

Пхе мне на твой секрет, зато я уже съела сосиску.

Амазонка
02-07-2019, 10:33 PM
Младшей главное, да.

Кстати, да.
Виталиск, объяснись. :102:

vitalysk
02-07-2019, 10:33 PM
Младшей главное, да.

Капа, ей нельзя быть старшей!
Ты, вот, уже собралась на пенсию в Коста-рику, а Новочке, еще столько пациентов обойти суждено...

Амазонка
02-07-2019, 10:34 PM
Пхе мне на твой секрет, зато я уже съела сосиску.

Я тоже съела конфеты(ту).
:314:

vitalysk
02-07-2019, 10:35 PM
Кхмм.
Голос.
Мдааа.
Как у того павлина из мультика.
Спеть? :1:

Женщина не должна так быстро признаваться, что собственная внешность ей настолько важнее собственного содержания!

Амазонка
02-07-2019, 10:35 PM
Капа, ей нельзя быть старшей!
Ты, вот, уже собралась на пенсию в Коста-рику, а Новочке, еще столько пациентов обойти суждено...

Она просто врач и мудрее. :162:

vitalysk
02-07-2019, 10:36 PM
Она просто врач и мудрее. :162:

Страховка у нее.
И сдержанность.

Амазонка
02-07-2019, 10:37 PM
Женщина не должна так быстро признаваться, что собственная внешность ей настолько важнее собственного содержания!

Ну ты загнул.
Т.е. как-то с подвыподвертом выразился. Я ничего не поняла :120:

vitalysk
02-07-2019, 10:39 PM
Ну ты загнул.
Т.е. как-то с подвыподвертом выразился. Я ничего не поняла :120:

Тебе теперь это идет.

Kapitula
02-07-2019, 10:40 PM
Лучше скажи, какой у тебя голос, когда он немного срывается.

[url]https://m.youtube.com
Во мой голос послушай
Отвратительно гнусавый

Kapitula
02-07-2019, 10:41 PM
Капа, ей нельзя быть старшей!
Ты, вот, уже собралась на пенсию в Коста-рику, а Новочке, еще столько пациентов обойти суждено...

Поздно, уже все плохо. Рыдаю, заедаю стресс сосиской.

Амазонка
02-07-2019, 10:41 PM
Тебе теперь это идет.

(села на попу) :201:

Kapitula
02-07-2019, 10:42 PM
Она просто врач и мудрее. :162:

Ахаха. Ну спасибо.
Так меня сегодня ещё не обзывали

Kapitula
02-07-2019, 10:42 PM
Ну ты загнул.
Т.е. как-то с подвыподвертом выразился. Я ничего не поняла :120:

Сейчас он тебе комплекс витаминов выпишет

vitalysk
02-07-2019, 10:43 PM
https://m.youtube.com/watch?v=dfLRuqC3njE
Во мой голос послушай
Отвратительно гнусавый

"У меня пятница, мне на работу"
Капа, это, действительно, ты? :)

Kapitula
02-07-2019, 10:43 PM
"У меня пятница, мне на работу"
Капа, это, действительно, ты? :)

Я. А что?

Амазонка
02-07-2019, 10:44 PM
Во мой голос послушай
Отвратительно гнусавый

Зомби атак? :120:
Я думала это видео колонскопии :120:

Kapitula
02-07-2019, 10:44 PM
Наверное не на работу
Не помню уже
По субботам не работаем слава яям

Kapitula
02-07-2019, 10:45 PM
Зомби атак? :120:
Я думала это видео колонскопии :120:

:111: раньше я их называла случайным набором букв. теперь прилично

Амазонка
02-07-2019, 10:45 PM
И доча стреляет в раковуюю опухоль.:120:

Так, кажется мне пора баиньки.

Kisochka
02-07-2019, 10:45 PM
Капитула...сколько может держаться температура 37,2 после курса антибиотиков 10 дней при пневмонии?

vitalysk
02-07-2019, 10:47 PM
Поздно, уже все плохо. Рыдаю, заедаю стресс сосиской.

Ешь и рисуешься в одном ракурсе? Как это должно быть обидно для женщин, которым приходится считать съеденные калории!

Kapitula
02-07-2019, 10:48 PM
Капитула...сколько может держаться температура 37,2 после курса антибиотиков 10 дней при пневмонии?

Я тебе список причин( минимальный) вчера написала. Зависит от того, по какой причине.
Причину я не знаю

vitalysk
02-07-2019, 10:48 PM
(села на попу) :201:

Слежу за ходом твоей мысли.
(Без пускания слюней).

Амазонка
02-07-2019, 10:49 PM
Капитула...сколько может держаться температура 37,2 после курса антибиотиков 10 дней при пневмонии?

А ты слабость чувствуешь?
Еще пару недель может.

vitalysk
02-07-2019, 10:52 PM
Я. А что?

В предыдущей фразе, была хрипотца.
Но в этой ... от выраженного в ней томления, такое впечатление, что ты собираешься не на работу, а на свидание.
Небось с каким-нибудь дедушкой лет 35-ти на TRT...
Ты писала что у тебя такие и до 95-ти есть.

Kapitula
02-07-2019, 10:53 PM
В предыдущей фразе, была хрипотца.
Но в этой ... от выраженного в ней томления, такое впечатление, что ты собираешься не на работу, а на свидание.
Небось с каким-нибудь дедушкой лет 35-ти на TRT...
Ты писала что у тебя такие и до 95-ти есть.

:111: томления :111: уморил
После рабочей недели только оно и остаётся

Kapitula
02-07-2019, 10:54 PM
Ешь и рисуешься в одном ракурсе? Как это должно быть обидно для женщин, которым приходится считать съеденные калории!

В смысле рисуюсь

Kapitula
02-07-2019, 10:55 PM
Удалите ссылки из цитат плиз, а то ебанутые ещё десять лет ошибки вспоминать будут

Kisochka
02-07-2019, 10:56 PM
Зомби атак? :120:
Я думала это видео колонскопии :120:

А я видео включила...чет отвлеклась...а след видео тетка с шизофренией. Один в один разговоры на форуме

vitalysk
02-07-2019, 10:57 PM
:111: томления :111: уморил
После рабочей недели только оно и остаётся

Капа, Новину рабочую неделю я понимаю. Она, как и я появляется здесь по вечерам.
Но вот как тебе с Манюней удается так работать, это для меня ... высшее таинство!

Kisochka
02-07-2019, 10:57 PM
А ты слабость чувствуешь?
Еще пару недель может.

Чувствую......мне седня врачиха другие антибиотики назначила. Без анализов...чет я офигела.

vitalysk
02-07-2019, 10:57 PM
В смысле рисуюсь

Позируешь с сосиской во рту, пока Нова сидит на попе.

Kapitula
02-07-2019, 10:58 PM
Капа, Новину рабочую неделю я понимаю. Она, как и я появляется здесь по вечерам.
Но вот как тебе с Манюней удается так работать, это для меня ... высшее таинство!

Для меня таинство как можно работать без форума. Только если не на компе а руками. Но все равно есть телефон, с которым можно пойти в туалет

Kisochka
02-07-2019, 10:59 PM
Я тебе список причин( минимальный) вчера написала. Зависит от того, по какой причине.
Причину я не знаю

Причина пневмония

Kapitula
02-07-2019, 11:00 PM
Позируешь с сосиской во рту, пока Нова сидит на попе.

Красота страшная сила

Kapitula
02-07-2019, 11:01 PM
Причина пневмония

Это кто сказал, ваши врачи? Я им не верю.
Они на тебя смотрели, у них и объяснение должно быть, почему температура
Я не смотрела и не знаю

vitalysk
02-07-2019, 11:01 PM
Красота страшная сила

Жуткая. Значительно более сильная, чем большая грудь.

Kapitula
02-07-2019, 11:02 PM
Жуткая. Значительно более сильная, чем большая грудь.

Не согласна. Зачем соглашаться на полумеры, все должно быть перфектно?

Амазонка
02-07-2019, 11:03 PM
А я видео включила...чет отвлеклась...а след видео тетка с шизофренией. Один в один разговоры на форуме

Я как раз тоже ее смотрела.
Вот козлы! Человек болен, а они то левый глаз откроют, то правый. Прикрыли типа :162:

vitalysk
02-07-2019, 11:04 PM
Не согласна. Зачем соглашаться на полумеры, все должно быть перфектно?
Чтобы не скучать у забора, пока придет перфектно.

Kisochka
02-07-2019, 11:04 PM
Это кто сказал, ваши врачи? Я им не верю.
Они на тебя смотрели, у них и объяснение должно быть, почему температура
Я не смотрела и не знаю

Я кт делала. Веришь не веришь это другой вопрос. Допустим ты поставила диагноз пневмония на основании кт. Пациент пропил пнтибиотики 10 дней. И после приема антибиотиков у него лердится температура 37'2 вечером. Почему? Контрольный рентген ничего не показал. Все чисто

Kisochka
02-07-2019, 11:06 PM
Я как раз тоже ее смотрела.
Вот козлы! Человек болен, а они то левый глаз откроют, то правый. Прикрыли типа :162:

Мы когда тут прикалываемся тоже как шизики...один в один в один вообще. Я думала шизики мрачные:261:

Kapitula
02-07-2019, 11:07 PM
Я кт делала. Веришь не веришь это другой вопрос. Допустим ты поставила диагноз пневмония на основании кт. Пациент пропил пнтибиотики 10 дней. И после приема антибиотиков у него лердится температура 37'2 вечером. Почему? Контрольный рентген ничего не показал. Все чисто

Если нет совсем никаких новых симптомов и все улучшается, я бы подождала. Если бы все симптомы те же и не улучшаются, сделала бы другое кт. Если бы новые, исследовала бы их.
А может там на прослушивании хрипы, тогда бы лечила антибиотиком. И возможно стероидом

Kapitula
02-07-2019, 11:08 PM
Чтобы не скучать у забора, пока придет перфектно.

Как насчёт что лучше быть одним чем вместе с кем попало?

Амазонка
02-07-2019, 11:08 PM
Чувствую......мне седня врачиха другие антибиотики назначила. Без анализов...чет я офигела.

Почему офигела?
Врачи так делают, да. Потому что когда организм даже вирусами ослаблен, все мирные бактерии активизируются.
Йогурты надо есть. Кефир пить.
Хуже не будет, а флора восстановится.

Kisochka
02-07-2019, 11:09 PM
Почему офигела?
Врачи так делают, да. Потому что когда организм даже вирусами ослаблен, все мирные бактерии активизируются.
Йогурты надо есть. Кефир пить.
Хуже не будет, а флора восстановится.

Потомучто я бы анализы взяла...прсмотрела бы соэ и мокроту на анализ. Мож у меня просто температурный хвост от интоксикации

Амазонка
02-07-2019, 11:10 PM
Мы когда тут прикалываемся тоже как шизики...один в один в один вообще. Я думала шизики мрачные:261:

Не. Я вот с той теткой себя даже очень ассоциирую.

Kisochka
02-07-2019, 11:11 PM
Флору я какнить переживу...потом восставлю. какого хрена эта субфедрильная температура

Милька
02-07-2019, 11:12 PM
доктор ли капитула

Kisochka
02-07-2019, 11:12 PM
Не. Я вот с той теткой себя даже очень ассоциирую.

Да вообще....мы когда с подружками собираемся еще хлеще гоним.....ужас какой:111:

Kisochka
02-07-2019, 11:15 PM
доктор ли капитула

Инквизитор мне посоветовал 10 дней подождать и анализы сдать. Типо если пневмония не долечилась...анализы раньше чем через 10 лней все равно ниче не покажут. Чет не охота мне методом тыка след антибиотики пить. Ну поплохеет на выходных...скорую вызову. Инквизитору верю очень

Амазонка
02-07-2019, 11:16 PM
Потомучто я бы анализы взяла...прсмотрела бы соэ и мокроту на анализ. Мож у меня просто температурный хвост от интоксикации

Ну, Наташ, ну ни один врач тебя не диагностирует по интернету. Во-первых это непрофессионально.
А во-вторых,
придется довериться врачу который тебя сейчас лечит.
Хотя, как медсестра, я всегда говорю, что никто не знает пациента лучше, чем он сам себя. Слепо следовать предписаниям невзирая на побочку и невосприимчивость к определенным лекарствам - пустая трата времени. Если не помогает, скажи врачу. Они же не волшебники, мысли не читают.

Милька
02-07-2019, 11:19 PM
Инквизитор мне посоветовал 10 дней подождать и анализы сдать. Типо если пневмония не долечилась...анализы раньше чем через 10 лней все равно ниче не покажут. Чет не охота мне методом тыка след антибиотики пить. Ну поплохеет на выходных...скорую вызову. Инквизитору верю очень
и моисей тебе сказал отдыхать

Kisochka
02-07-2019, 11:20 PM
Ну, Наташ, ну ни один врач тебя не диагностирует по интернету. Во-первых это непрофессионально.
А во-вторых,
придется довериться врачу который тебя сейчас лечит.
Хотя, как медсестра, я всегда говорю, что никто не знает пациента лучше, чем он сам себя. Слепо следовать предписаниям не взирая на побочку и невосприимчивость к определенным лекарствам - пустая трата времени. Если не помогает, скажи врачу. Они же не волшебники, мысли не читают.

Балин ..так я пропила антибиотики 5 днец назад. Рентген показал - пневмонии нет. Анализ крови не делали. Хрипов она не слышит. Бах и назначила антибиотики снова. Только на основании температуры? Нифигасе какие быстрые решения.....

vitalysk
02-07-2019, 11:21 PM
Как насчёт что лучше быть одним чем вместе с кем попало?

Если с ним тебе хорошо, то да. А если нет, то чаще лучше, с кем попало.

Kapitula
02-07-2019, 11:22 PM
Надо было так и сказать, нифигассе. Если ты ей не веришь, зачем ходишь. Если веришь, слушай

Kisochka
02-07-2019, 11:22 PM
и моисей тебе сказал отдыхать

А я и так отдыхаю.....поликлинника соседний дом. Я все равно за хлебом ходила. Зашла...она меня послушала

Kapitula
02-07-2019, 11:23 PM
Если с ним тебе хорошо, то да. А если нет, то чаще лучше, с кем попало.

С ним- это дилдо?

Kisochka
02-07-2019, 11:23 PM
Надо было так и сказать, нифигассе. Если ты ей не веришь, зачем ходишь. Если веришь, слушай

Мы же счас не вопрос веры обсуждаем. Консилиум короче...я мнения собираю

Kapitula
02-07-2019, 11:24 PM
Когда верят, не собирают

Kapitula
02-07-2019, 11:24 PM
А ходить к врачу, которому не веришь, опасно для жизни

Милька
02-07-2019, 11:26 PM
А я и так отдыхаю.....поликлинника соседний дом. Я все равно за хлебом ходила. Зашла...она меня послушала
а что за антибиотик она выписала?
и какой был?

vitalysk
02-07-2019, 11:26 PM
С ним- это дилдо?

Я думаю "кому-как" будет здесь уместным ответом.

Kisochka
02-07-2019, 11:26 PM
Когда верят, не собирают

Я опытный больной. Короче сдам мокроту платно в понедельник и платно пойду к пульманологу. Если поплохеет...вызову скорую. Там клиницисты цито ...и все определят

Kisochka
02-07-2019, 11:27 PM
Я думаю "кому-как" будет здесь уместным ответом.

Витолюська....прости...я тут своей болячкой все твои экзорцысы перебиваю. Молчу молчу

Амазонка
02-07-2019, 11:28 PM
Балин ..так я пропила антибиотики 5 днец назад. Рентген показал - пневмонии нет. Анализ крови не делали. Хрипов она не слышит. Бах и назначила антибиотики снова. Только на основании температуры? Нифигасе какие быстрые решения.....

Врачи тоже не провидцы. Иногда действуют интуитивно, иногда по книжке.
Видимо в это раз - интуитивно.
Я тебя понимаю, как пациент, а не врач, ты думаешь "затравят таблетками, там где могло само пройти". Но у врача нет такой роскоши, как выбор. Человек пришел за помощью - надо помочь. В силу знаний, опыта и интуиции врач выбирает самое, на его взгляд, оптимальное решение вопроса. А твой выбор - следовать или нет. И главное, что ты всегда можешь прийти и сказать: "Доктор, мне не помогает"

Kisochka
02-07-2019, 11:29 PM
А ходить к врачу, которому не веришь, опасно для жизни

Какой уж есть знаешь......участковый.

Kapitula
02-07-2019, 11:31 PM
Ну в платной или ещё где

Kapitula
02-07-2019, 11:31 PM
Что-то я от вас засыпаю

vitalysk
02-07-2019, 11:32 PM
Витолюська....прости...я тут своей болячкой все твои экзорцысы перебиваю. Молчу молчу

Это ты меня прости (Если сможешь...) ... ведь я специально уже 20 минут, скрепя на сердце зубами, против своей воли, не выражаю тебе сострадания, чтобы Капа и Нова чувствовали, что в этот вечер мои внимание посвящено исключительно им.

vitalysk
02-07-2019, 11:33 PM
Что-то я от вас засыпаю

Это спокойнее, чем рожать.

Амазонка
02-07-2019, 11:33 PM
Это ты меня прости (Если сможешь...) ... ведь я специально уже 20 минут, скрепя на сердце зубами, против своей воли, не выражаю тебе сострадания, чтобы Капа и Нова чувствовали, что в этот вечер мои внимание посвящено исключительно им.

Оценила :1:

Kapitula
02-07-2019, 11:34 PM
От внимания твоего в сон клоенет

Милька
02-07-2019, 11:34 PM
Причиной повышенной температуры может выступать интоксикация или внелегочные осложнения пневмонии.
(гугл говорит )

Kapitula
02-07-2019, 11:35 PM
Это спокойнее, чем рожать.
Лучше бы рожала

Милька
02-07-2019, 11:36 PM
До выяснения причины повышения температуры тела после пневмонии пациентам не назначают жаропонижающих препаратов. Они могут маскировать истинную клиническую картину заболевания. Пациентам рекомендуют пить до 2,5 литров жидкости в день. Это способствует выведению токсинов из организма. Следует отдавать предпочтение очищенной воде, малиновому и клюквенному морсу. Хорошим жаропонижающим эффектом обладает липовый чай с мёдом.
Пациентам рекомендуют избегать контактов с инфекционными больными, совершать прогулки на свежем воздухе. Следует не переохлаждаться, избегать сквозняков

Kapitula
02-07-2019, 11:36 PM
Эндокардит кстати да

vitalysk
02-07-2019, 11:37 PM
Причиной повышенной температуры может выступать интоксикация или внелегочные осложнения пневмонии.
(гугл говорит )

Привет Милька! :)
Я уже две недели сношаюсь с тек суппорт инженером из ваших краев. Когда мне в двенадцать идти на ланч в джим, он только приходит на работу. Так неудобно!

Kapitula
02-07-2019, 11:38 PM
Бесят меня такие рекомендации. Пока в штатах все ходят в роздал и лечатся от пневмонии таблетками и на работе, на бывшей родине пьют минералку и ходят возле костра с бубном

Kapitula
02-07-2019, 11:39 PM
Как американцы не вымерли ещё без клюквенного морса и липового чая, или у них пневмоний нет

Милька
02-07-2019, 11:41 PM
Привет Милька! :)
Я уже две недели сношаюсь с тек суппорт инженером из ваших краев. Когда мне в двенадцать идти на ланч в джим, он только приходит на работу. Так неудобно!
он хоть симпатичный?

vitalysk
02-07-2019, 11:41 PM
Бесят меня такие рекомендации. Пока в штатах все ходят роздал и лечатся от пневмонии таблетками и на работе, на бывшей родине пьют минералку и ходят возле костра с бубном

У меня создалась устойчивая картинка, что тебе бы только удобно лежать на кушетке, а ты, оказывается, желаешь рожать у костра с бубном!

vitalysk
02-07-2019, 11:43 PM
он хоть симпатичный?

По телефону сложно сказать. Вот ты, например. По телефону - ты не передаешься.

Kapitula
02-07-2019, 11:43 PM
У меня создалась устойчивая картинка, что тебе бы только удобно лежать на кушетке, а ты, оказывается, желаешь рожать у костра с бубном!

Это тебе спать пора
Чтоб бубны не мельтешили

Милька
02-07-2019, 11:44 PM
Бесят меня такие рекомендации. Пока в штатах все ходят в роздал и лечатся от пневмонии таблетками и на работе, на бывшей родине пьют минералку и ходят возле костра с бубном
это рекомендации после лечения
если 37 еще
пишут, что может быть интоксикация организма или небольшая аллергическая реакция

короче, может быть все, что угодно как оживиться старая какая то болячка хроническая
так и просто ослабленный организм и просто ждать

Милька
02-07-2019, 11:44 PM
в смысле не передаюсь?
По телефону сложно сказать. Вот ты, например. По телефону - ты не передаешься.

Милька
02-07-2019, 11:46 PM
Как американцы не вымерли ещё без клюквенного морса и липового чая, или у них пневмоний нет
американцы пьют лимон и джинжер

разве нет?

vitalysk
02-07-2019, 11:46 PM
в смысле не передаюсь?

Я тут не о болезнях.
Не раскрываешься.

vitalysk
02-07-2019, 11:48 PM
американцы пьют лимон и джинжер

разве нет?

А если еще добавить и скотч, то нет того, кто-бы не пил!

Kisochka
02-07-2019, 11:58 PM
Причиной повышенной температуры может выступать интоксикация или внелегочные осложнения пневмонии.
(гугл говорит )

Я тож гуглала:111:....я вообще еще много чего почитала...сыпной тиф теперь знаю че такое:111:

Kisochka
02-08-2019, 12:00 AM
Бесят меня такие рекомендации. Пока в штатах все ходят в роздал и лечатся от пневмонии таблетками и на работе, на бывшей родине пьют минералку и ходят возле костра с бубном

Никто вокруг костров не ходит...фигачат антибиотики мама не горюй

Kisochka
02-08-2019, 12:01 AM
Это ты меня прости (Если сможешь...) ... ведь я специально уже 20 минут, скрепя на сердце зубами, против своей воли, не выражаю тебе сострадания, чтобы Капа и Нова чувствовали, что в этот вечер мои внимание посвящено исключительно им.

Настоящий эротоман:110:

vitalysk
02-08-2019, 12:02 AM
Никто вокруг костров не ходит...фигачат антибиотики мама не горюй

А я думал, что у вас, в основном, крокодилом лечаться.

Kisochka
02-08-2019, 12:03 AM
а что за антибиотик она выписала?
и какой был?

Был хайлефлокс...выписала фромилид уно

Kisochka
02-08-2019, 12:04 AM
А я думал, что у вас, в основном, крокодилом лечаться.

Если бы козьи какашки помогли...я бы их сожрала не задумываясь

vitalysk
02-08-2019, 12:04 AM
Ладно, я - спать. Кому на поправку - поправится. Всем остальным - сохраняйте фигуры! :)

Kapitula
02-08-2019, 05:34 AM
короче, может быть все, что угодно

Гениально! Я ей это ещё вчера сказала.
А ей не нравится

Kisochka
02-08-2019, 05:42 AM
Гениально! Я ей это ещё вчера сказала.
А ей не нравится

Спокуха.....я такая лежала лежала....вы ниче не пишите. Мне и температуре стало совсем скучно. Чейта я главно дело, думаю всех тут спрашиваю....када у меня в городе врачи знакомые. Ну и понеслось.....уже всю кровь из меня опять выкачали.

Kisochka
02-08-2019, 05:43 AM
Я кстати пока бегала...свитер мокрый насквозь. И температура прошла.

Izold
02-08-2019, 06:28 AM
свитер температуру давал!

vitalysk
02-08-2019, 08:45 AM
свитер температуру давал!

Тер сосцы, разгонял кровь... :182:

Dafna
02-08-2019, 11:27 AM
Как ваша Пятница, врачи и пациенты? :261:

Амазонка
02-08-2019, 11:30 AM
Это же надо во что Черешнину тему про сегодняшний день превратили.
Теперь ее можно переименовывать в Remenissions.
Три тетки рассказывают друг-другу какие они красотульки. Я думала такое только в анекдотах бывает. :217:

Сиамчик
02-08-2019, 11:31 AM
Это же надо во что Черешнину тему про сегодняшний день превратили.
Теперь ее можно переименовывать в Ремениссионс.
Три тетки рассказывают друг-другу какие они красотульки. Я думала такое только в анекдотах бывает. :217:

ага..тебе-то никто не расскажет.красапета ты наша:111:

Амазонка
02-08-2019, 11:32 AM
Как ваша Пятница, врачи и пациенты? :261:

Наша пятница совершенно не соответствует своему погонялу пятница-развратница.
Трудимся как пчёлы.
А у тебя же сегодня выходной?

Dafna
02-08-2019, 11:32 AM
Это же надо во что Черешнину тему про сегодняшний день превратили.
Теперь ее можно переименовывать в Remenissions.
Три тетки рассказывают друг-другу какие они красотульки. Я думала такое только в анекдотах бывает. :217:

ты работаешь сегодня?
или в предвкушении выходных уже :192:

Амазонка
02-08-2019, 11:33 AM
ты работаешь сегодня?
или в предвкушении выходных уже :192:

Работаю. :313:

Сиамчик
02-08-2019, 11:34 AM
работай работай..крокодилица:235:

Cherry29
02-08-2019, 11:35 AM
Это же надо во что Черешнину тему про сегодняшний день превратили.
Теперь ее можно переименовывать в Remenissions.
Три тетки рассказывают друг-другу какие они красотульки. Я думала такое только в анекдотах бывает. :217:

Ваще ужас..
Ты там видела я тебе постанула
Для укрепления иммунитета :217:

Dafna
02-08-2019, 11:35 AM
Наша пятница совершенно не соответствует своему погонялу пятница-развратница.
Трудимся как пчёлы.
А у тебя же сегодня выходной?

да. гуляла по городу. дождь пошел (редко, но его сезон)
даже подмерзла.

нашла новый аромат, в который влюбилась
Guerlain Floral ууу, такие пионы красивущие.

потом поела мяса и поехала домой.
такой день. скучноватый.

Dafna
02-08-2019, 11:36 AM
Работаю. :313:

трудоголик )
ну и то, надо.

я аж в Воскресенье пойду работать
завтра - сплю и пылесошу

Сиамчик
02-08-2019, 11:37 AM
Ваще ужас..

пизданула ебанутая черри,которая только что пела юрче диферамбы


:237:

Амазонка
02-08-2019, 11:37 AM
Мне кажется у меня завелся зверек. Какой-то подвид тролльчика. Бегает за мной, кушать просит.
Девочки, никто не знает как ухаживать, чем кормить? А то у меня даже Рождественская звезда сдохла, а тут целая зверушка. :302:

Dafna
02-08-2019, 11:38 AM
Мне кажется у меня завелся зверек. Какой-то подвид тролльчика. Бегает за мной, кушать просит.
Девочки, никто не знает как ухаживать, чем кормить? А то у меня даже Рождественская звезда сдохла, а тут целая зверушка. :302:

ой, прочитала как кролика сначала
думала, ух, ты! дома кролики ))

Сиамчик
02-08-2019, 11:39 AM
ебанушка,так ты ш первая написала:111:

на каждый твой пост будет отдача по 10 :237:

Амазонка
02-08-2019, 11:39 AM
Ваще ужас..
Ты там видела я тебе постанула
Для укрепления иммунитета :217:

Наверное что-то супер классное, но как теперь найдешь?
Там понакатали. Писатели. :217:

Амазонка
02-08-2019, 11:41 AM
да. гуляла по городу. дождь пошел (редко, но его сезон)
даже подмерзла.

нашла новый аромат, в который влюбилась
Guerlain Floral ууу, такие пионы красивущие.

потом поела мяса и поехала домой.
такой день. скучноватый.

Скучный день - хороший день.
Я ценю такие дни.
Ты хоть прогрелась?

Cherry29
02-08-2019, 11:43 AM
Наверное что-то супер классное, но как теперь найдешь?
Там понакатали. Писатели. :217:

Супер
Вот
https://c.radikal.ru/c19/1902/8c/5d385064efda.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
02-08-2019, 11:45 AM
Мне кажется у меня завелся зверек. Какой-то подвид тролльчика. Бегает за мной, кушать просит.
Девочки, никто не знает как ухаживать, чем кормить? А то у меня даже Рождественская звезда сдохла, а тут целая зверушка. :302:

Морковка, капуста
Не нравится пусть гуляет я щытаю :217:

Амазонка
02-08-2019, 11:45 AM
Супер
Вот
https://c.radikal.ru/c19/1902/8c/5d385064efda.jpg (http://www.radikal.ru)



Whole foods?

Cherry29
02-08-2019, 11:47 AM
Whole foods?

Amazon

Амазонка
02-08-2019, 11:48 AM
Amazon

Как тебе?
У меня как раз гифт карта с амазона - не знала на что потратить.

Dafna
02-08-2019, 12:03 PM
Скучный день - хороший день.
Я ценю такие дни.
Ты хоть прогрелась?

да. по утрам бывает подкашливаю, но уже так...
намного лучше

купила капсульную машинку
недорогую, но мне давно пора
старая потерялась при переезде

так что я довольна
буду с капучинами по утрам

Милька
02-08-2019, 12:51 PM
Как тебе?
У меня как раз гифт карта с амазона - не знала на что потратить.
драсте
музончик
книжки

Izold
02-08-2019, 12:51 PM
а скоко хорошего кофя можно было купить на эти деньги, мололку и простой сосуд для варки ...

Милька
02-08-2019, 12:59 PM
у Наты температура пропала
алилуйя

в гугле было что то про физру

Амазонка
02-08-2019, 02:00 PM
драсте
музончик
книжки


Я не меломан. Книжки же можно скачать многие из интернета.
Ты же не про электронные?

Whoever
02-08-2019, 02:02 PM
у Наты температура пропала
алилуйя

в гугле было что то про физру

где ты читала?
пусть идет сюда, я волнуюсь.

Lor
02-08-2019, 02:03 PM
у Наты температура пропала
Совсем?

Сиамчик
02-08-2019, 02:03 PM
Совсем?

:111:

Амазонка
02-08-2019, 02:04 PM
Совсем?

Осталось только 36 и 6

Lor
02-08-2019, 02:07 PM
Осталось только 36 и 6
А в каком месте 36, а в каком 6?

Амазонка
02-08-2019, 02:11 PM
А в каком месте 36, а в каком 6?

Все подмышкой.
Или под мышкой.

Сиамчик
02-08-2019, 02:20 PM
В таврическом зале в таврическом зале

Lor
02-08-2019, 02:23 PM
Все подмышкой.
Или под мышкой.
Это же каким изобретательным мужчиной надо быть с Натой в таком случае? :120:

Амазонка
02-08-2019, 02:34 PM
Это же каким изобретательным мужчиной надо быть с Натой в таком случае? :120:

Ах вы примеряетесь!?
Я и не сообразила сразу :1:
А как у вас с изобретательностью? :102:

Lor
02-08-2019, 02:35 PM
Ах вы примеряетесь!?
Я и не сообразила сразу :1:
А как у вас с изобретательностью? :102:
Пока не жаловались.

CAPRI
02-08-2019, 02:54 PM
Ваще ужас..

пизданула ебанутая черри,которая только что пела юрче диферамбы


:237:

Так и Нова пела. Ещё как.

Соловьём заливалась. И тебе, и Юрче, и мне...

И не возражала, когда ей комплименты делали.

Whoever
02-08-2019, 02:59 PM
Так и Нова пела. Ещё как.

Соловьём заливалась. И тебе, и Юрче, и мне...

И не возражала, когда ей комплименты делали.

и плюсики в репутацию любила получать?

ничего, больше не получит от вас ни одного плюсика.
так ей.

Miami Vice
02-08-2019, 03:03 PM
у Наты температура пропала

Мож она просто форточку открыла?

Yurcha
02-08-2019, 03:15 PM
Так и Нова пела Ещё как.

Соловьём заливалась. И тебе, и Юрче, и мне...

И не возражала, когда ей комплименты делали.

А теперь пусть попляшет :261:

Yurcha
02-08-2019, 03:17 PM
Мож она просто форточку открыла?

Скоро проснётся, откроет Америку

CAPRI
02-08-2019, 04:08 PM
А теперь пусть попляшет :261:

Пусть. Если умеет. :235:

CAPRI
02-08-2019, 04:09 PM
Скоро проснётся, откроет Америку

Но сначала откроет холодильник. :235:

Yurcha
02-08-2019, 04:18 PM
Но сначала откроет холодильник. :235:

:111:

Сиамчик
02-08-2019, 04:19 PM
давно её нет..

может всё таки того?:235:

Kapitula
02-08-2019, 04:21 PM
Как тебе?
У меня как раз гифт карта с амазона - не знала на что потратить.

а у меня гифткарта с чикфилей :1:

дратути

Kapitula
02-08-2019, 04:36 PM
Блин сегодня пришла вышестоящая мелкая индуска, я её не узнала и буркнула на неё типа «отойди, девочка не мешай» :1: неудобно

Dafna
02-08-2019, 04:38 PM
Блин сегодня пришла вышестоящая мелкая индуска, я её не узнала и буркнула на неё типа «отойди, девочка не мешай» :1: неудобно

а она? :1:
отошла

Kapitula
02-08-2019, 05:02 PM
а она? :1:
отошла

Привязалась и разговаривала

STYLE
02-08-2019, 05:20 PM
Привязалась и разговаривала

Слон у индуски был?

Kapitula
02-08-2019, 05:22 PM
Мелкая как муха

Dafna
02-08-2019, 05:23 PM
Привязалась и разговаривала

ну, обошлось значит :122:
что у нас по планам завтра? тоже дрыхнуть?

Kapitula
02-08-2019, 05:27 PM
У нас дрыхнуть было 18 лет назад последний раз
Вот 18 и будем отмечать :)

Dafna
02-08-2019, 05:55 PM
У нас дрыхнуть было 18 лет назад последний раз
Вот 18 и будем отмечать :)

не поняла)
у вас юбилей? ))

Kapitula
02-08-2019, 05:59 PM
не поняла)
у вас юбилей? ))

У старшего ребенка ДР. Как родился, так спать и перестали :1:

Dafna
02-08-2019, 05:59 PM
У старшего ребенка ДР. Как родился, так спать и перестали :1:

завтра поздравлю!
праздник будет? молодые дети придут? )

Kapitula
02-08-2019, 06:00 PM
Спасибо. Сегодня.
Может и придут, х знает.

Dafna
02-08-2019, 06:04 PM
Спасибо. Сегодня.
Может и придут, х знает.

поздравляю с ребеночком, Капа!
пусть радует тебя постоянно. Будет здоров, красив и успешен!
что еще матери нужно :1:

а салаты, накрошила?

Kapitula
02-08-2019, 06:09 PM
Спасибо.крошу вот

STYLE
02-08-2019, 06:10 PM
Спасибо. Сегодня.
Может и придут, х знает.

Взрослый уже.
Поздравляю вас всех!!!

Kapitula
02-08-2019, 06:11 PM
Спасибо, Стайл
Удобно на пятницу пришлось

STYLE
02-08-2019, 06:19 PM
Спасибо, Стайл
Удобно на пятницу пришлось

Подрассчитала :235:

Kapitula
02-08-2019, 06:20 PM
https://a.radikal.ru/a30/1902/b2/fdba54f03586.jpg (http://www.radikal.ru)
Именинник

Kapitula
02-08-2019, 06:21 PM
[URL=http://www.radikal.ru][IMG

Dafna
02-08-2019, 06:21 PM
Спасибо.крошу вот

а что подаришь? :238:

Kapitula
02-08-2019, 06:22 PM
а что подаришь? :238:

Мелочи всякие
Никому ничего не надо

Whoever
02-08-2019, 06:23 PM
https://c.radikal.ru/c15/1902/b2/03b3b61f03bd.jpg (http://www.radikal.ru)

сын на тебя похож, и лицо доброго доктора у тебя.

такие в наших бывших странах были (у меня не такое):8:

Kapitula
02-08-2019, 06:24 PM
сын на тебя похож, и лицо доброго доктора у тебя.

такие в наших бывших странах были (у меня не такое):8:

Спасибо. Вообще на мужа, но мы с ним похожие и так.

STYLE
02-08-2019, 06:25 PM
https://c.radikal.ru/c15/1902/b2/03.jpg (http://www.radikal.ru)

Мамин сыночек. :116:

Экспортёр
02-08-2019, 06:25 PM
Эти врачи - ну просто все на одно лицо! :111:

Kapitula
02-08-2019, 06:28 PM
Мамин сыночек. :116:

Не говори. Уедет в коледж, помру же

STYLE
02-08-2019, 06:29 PM
Не говори. Уедет в коледж, помру же

Моя тоже так думала.

Kapitula
02-08-2019, 06:29 PM
Моя тоже так думала.

И что?

Экспортёр
02-08-2019, 06:33 PM
И что?

Таки не уехал?

STYLE
02-08-2019, 06:35 PM
И что?

Не померла. :111:

Kapitula
02-08-2019, 06:36 PM
Не померла. :111:

Как?

STYLE
02-08-2019, 06:37 PM
Таки не уехал?

Ты от темы не отвлекайся.
Я смотрю, ты что-то совсем в машинах сник.

Экспортёр
02-08-2019, 06:38 PM
Ты от темы не отвлекайся.
Я смотрю, ты что-то совсем в машинах сник.

Я же жду твоей повести! Не уходи...

STYLE
02-08-2019, 06:38 PM
Как?

Что как?
Как не померла?
Никак не померла. Рядом лежит щас. :111:

Kapitula
02-08-2019, 06:38 PM
Что как?
Как не померла?
Никак не померла. Рядом лежит щас. :111:

Что делала чтоб не помереть?

STYLE
02-08-2019, 06:39 PM
Я же жду твоей повести! Не уходи...

Так я ж тебе написал: спрашивай - отвечаем.
Я чо Пришвин что ли тебе повести писать?

STYLE
02-08-2019, 06:40 PM
Что делала чтоб не помереть?

Ничего.
Пострадала, но не умерла. :122:
Щас на каникулы приезжал, плакала как проводили.

Kapitula
02-08-2019, 06:41 PM
Ничего.
Пострадала, но не умерла. :122:
Щас на каникулы приезжал, плакала как проводили.

Оптимистично

Милька
02-08-2019, 06:41 PM
впервые вижу Капу лицо крупным планом
ну и ну

вот это взгляд

STYLE
02-08-2019, 06:43 PM
Оптимистично

Малой тоже слезу пустил в аэропорту. :119:

STYLE
02-08-2019, 06:44 PM
впервые вижу Капу лицо крупным планом
ну и ну

вот это взгляд

Симпотная, скажи же.

Kapitula
02-08-2019, 06:44 PM
Удалила. Забыла, что теперь все на всех смотрят.
Удалите из ссылок плиз

STYLE
02-08-2019, 06:48 PM
Удалила. Забыла, что теперь все на всех смотрят.
Удалите из ссылок плиз

Удалить такую красоту?
У меня мышка не поднимется.

Милька
02-08-2019, 06:53 PM
красивая
могла бы не стирать

STYLE
02-08-2019, 07:17 PM
Капа праздновать пошла.

Dafna
02-08-2019, 07:22 PM
[URL=http://www.radikal.ru][IMG

У мну радикал заблочен.
Ниче не видела

Но, представила самовар, круглый стол, дети, папа именинник по центру.. и все улыбаются и машут.
Именинник серьезен и не знает как от вас смыться быстрее :1: