PDA

View Full Version : Доктор ли Капитула - 2



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

STYLE
02-08-2019, 07:26 PM
У мну радикал заблочен.
Ниче не видела

Но, представила самовар, круглый стол, дети, папа именинник по центру.. и все улыбаются и машут.
Именинник серьезен и не знает как от вас смыться быстрее :1:

Нет. Там просто красивые лица мамы с сыночком.

Dafna
02-08-2019, 07:29 PM
Кьют
Блондины кучерявые значит :182:

Манюня
02-08-2019, 07:34 PM
доброе лицо, Капа
как приятно видеть когда не злобный взгляд

Kapitula
02-08-2019, 08:27 PM
У мну радикал заблочен.
Ниче не видела

Но, представила самовар, круглый стол, дети, папа именинник по центру.. и все улыбаются и машут.
Именинник серьезен и не знает как от вас смыться быстрее :1:

Чего это заблочен? С работы что ли?

Kapitula
02-08-2019, 08:28 PM
У мну радикал заблочен.
Ниче не видела

Но, представила самовар, круглый стол, дети, папа именинник по центру.. и все улыбаются и машут.
Именинник серьезен и не знает как от вас смыться быстрее :1:

Нормально смылся. Че мы не знаем, что ему в комп играть надо срочно :143:

Амазонка
02-08-2019, 08:30 PM
доброе лицо, Капа
как приятно видеть когда не злобный взгляд


Где ты видела врачей со злым взглядом?
Наши даже самые вредные доктора когда к пациентам в палату входят, такое лицо становится доброе, что хочется к ним в родственники записаться. Ближние.

Экспортёр
02-08-2019, 08:31 PM
Капа, правильно сделала, что убрала! И не вздумай сюда вообще что то ставить - сожрут, падлы!

Kapitula
02-08-2019, 08:32 PM
:1:
У меня прошлый бос такой. Матом на них кроет в лицо, но как митинг рабочий, говорит «помните, мы тут ради них, чтобы тейк кер о них»

Амазонка
02-08-2019, 08:33 PM
и плюсики в репутацию любила получать?

ничего, больше не получит от вас ни одного плюсика.
так ей.

I beg your pardon :120:

Kapitula
02-08-2019, 08:34 PM
Капа, правильно сделала, что убрала! И не вздумай сюда вообще что то ставить - сожрут, падлы!

Этого я совсем не боюсь. Буквы в интернете не могут жрать. Просто будет долго лишней вони.
Хотя, Юрчу забанили. Это вау

Амазонка
02-08-2019, 08:34 PM
Капа, а фото с сыном когда он мелким был?
Вот этот херувим?

Kapitula
02-08-2019, 08:35 PM
Капа, а фото с сыном когда он мелким был?
Вот этот херувим?

Ты не успела? Могу назад поставить

Kapitula
02-08-2019, 08:36 PM
Я чета забываю, кто не успел, кто заблокировал

Lor
02-08-2019, 08:37 PM
Капа, правильно сделала, что убрала! И не вздумай сюда вообще что то ставить - сожрут, падлы!

"Хоспади"! Сколько шума вокруг морды лица. Да через два дня в упор на улице увидят и никто не узнает. Все эти фотки настолько "причесаны", что на живого человека похожи так, как мой аватар на Алена Делона. :111:

Да и вообще, через 50 лет про нас все забудут.
А вы тут паритесь: "Выставляю на 3 минуты! Всем закрыть глаза! Стираю! Все стерли, суки!!!" :111:

Kapitula
02-08-2019, 08:42 PM
"Хоспади"! Сколько шума вокруг морды лица. Да через два дня в упор на улице увидят и никто не узнает. Все эти фотки настолько "причесаны", что на живого человека похожи так, как мой аватар на Алена Делона. :111:

Да и вообще, через 50 лет про нас все забудут.
А вы тут паритесь: "Выставляю на 3 минуты! Всем закрыть глаза! Стираю! Все стерли, суки!!!" :111:

Я тоже так думала. Пока не оказалось, что народ чужие фотки сохраняет годами на своих компах, потом выдают тут

Амазонка
02-08-2019, 08:42 PM
Ты не успела? Могу назад поставить

Видела в цитате.
:182:

Kapitula
02-08-2019, 08:42 PM
Видела в цитате.
:182:

А. Тогда да. Тогда.

Lor
02-08-2019, 08:45 PM
Я тоже так думала. Пока не оказалось, что народ чужие фотки сохраняет годами на своих компах, потом выдают тут

Ну и что? От тебя что-то отвалится? Или сглазят? :111:

Вон Справочник умер несколько лет назад. Кто нибудь помнит, как он выглядел?

Kapitula
02-08-2019, 08:47 PM
Ну и что? От тебя что-то отвалится? Или сглазят? :111:

Вон Справочник умер несколько лет назад. Кто нибудь помнит, как он выглядел?

Мне пофиг. Но я не хочу питать чужое безумие. Это ненормально.

Kapitula
02-08-2019, 08:52 PM
https://b.radikal.ru/b31/1902/00/a14394a8bdc4.jpg (http://www.radikal.ru)

Kapitula
02-08-2019, 08:53 PM
Еще хорошенькая
Внесем позитив на форум

Kapitula
02-08-2019, 10:20 PM
[URL=http://www
Подрос

Амазонка
02-08-2019, 10:22 PM
Какой хэндсом бой. Чудесный ребенок.
Надеюсь ты ему рассказала про ЗППП и прочие ужасы? :143:

Kapitula
02-08-2019, 10:24 PM
Не, он ещё ребёнок. Бебичка. Вроде в школе рассказывали.
Спасибо

Амазонка
02-08-2019, 10:28 PM
Не, он ещё ребёнок. Бебичка. Вроде в школе рассказывали.
Спасибо

Он и в 50 для тебя будет бэбичка :238:

Милька
02-08-2019, 10:30 PM
Ну и что? От тебя что-то отвалится? Или сглазят? :111:

Вон Справочник умер несколько лет назад. Кто нибудь помнит, как он выглядел?
я помню

Амазонка
02-08-2019, 10:32 PM
я помню

Я только помню, что он был. А как выглядел не знаю (((

Kapitula
02-08-2019, 10:33 PM
Он и в 50 для тебя будет бэбичка :238:

:1:
надеюсь, бебичка сделает бабульке бебичков :111:

Амазонка
02-08-2019, 10:35 PM
:1:
надеюсь, бебичка сделает бабульке бебичков :111:

:1:
Не сомневаюсь. :1:

Whoever
02-08-2019, 10:36 PM
Я только помню, что он был. А как выглядел не знаю (((

очень импозантный мужчина, он запоминался - ты, значит, не видела просто.
говорили, помог многим людям с иммиграцией.

и эрудированный очень был - по-настоящему.

а не как *****(молчу):8:

Амазонка
02-08-2019, 10:39 PM
очень импозантный мужчина, он запоминался - ты, значит, не видела просто.
говорили, помог многим людям с иммиграцией.

и эрудированный очень был - по-настоящему.

а не как *****(молчу):8:

Я застала его уход.
Люди помнят. И это хорошо.
Но к сожалению люди помнят подонков гораздо дольше, чем хороших людей.

Kapitula
02-08-2019, 10:41 PM
да какая разница, все там будем. делать из кого-то героя, только потому что он первее там оказался :117:
никто никого не вспомнит и не помнит
только семье горе. мир переживет

Амазонка
02-08-2019, 10:42 PM
да какая разница, все там будем. делать из кого-то героя, только потому что он первее там оказался :117:
никто никого не вспомнит и не помнит
только семье горе. мир переживет

Миру пофиг. Факт.

Милька
02-08-2019, 10:48 PM
дядю федора помню еще

оба были своеобразные
не плохие, а даже наоборот

Whoever
02-08-2019, 10:48 PM
Я застала его уход.
Люди помнят. И это хорошо.
Но к сожалению люди помнят подонков гораздо дольше, чем хороших людей.

тут же форум.
те, кто с ним полемизировал, сюда уже не ходят давно, в большинстве (и уверен, они его помнят).
так же, как и люди, которым он помог.

так что я бы не стал так грустно.

Kisochka
02-08-2019, 10:55 PM
Миру пофиг. Факт.

Миру может и пофиг. А людям нет.....и советы тут были и вопросы. И реально советы дельные. Зачем этот цинизм

Whoever
02-08-2019, 11:06 PM
Миру может и пофиг. А людям нет.....и советы тут были и вопросы. И реально советы дельные. Зачем этот цинизм

не знаю, зачем его сейчас вспомнили, но думая о нем, начинаешь понимать, до чего докатился этот форум по сравнению с тем, каким он был.

Kapitula
02-08-2019, 11:09 PM
нахуй - ето туда. вот туда и идите со своим форумом.

Милька
02-08-2019, 11:11 PM
выпила?
веди себя доступно

Kapitula
02-08-2019, 11:13 PM
Неоне выпила, задрали одни и те же сопли жевать. Все, забанили всех. Так нет, будут ещё по всем топикам месяц обсуждать, кто что сказал. Пусть идут откуда пришли. Здесь моя тема, только спряталась от унылого говна этого

Whoever
02-08-2019, 11:15 PM
Неоне выпила, задрали одни и те же сопли жевать. Все, забанили всех. Так нет, будут ещё по всем топикам месяц обсуждать, кто что сказал. Пусть идут откуда пришли. Здесь моя тема, только спряталась от унылого говна этого

не вышло?
сочувствую.

П.С. зря не выпила, день рождения же.

Милька
02-08-2019, 11:15 PM
да ладнате
поговорят и успокоятся


что в конечном счете ребенок решил
какой калледж?

Kapitula
02-08-2019, 11:17 PM
Нова, я сегодня не бегала, вчера забыла.. например меня завтра, а?
А то ж опять забуду.
Так приятно забыть

Милька
02-08-2019, 11:17 PM
муж поет и играет мне на гитаре
пьем пиво
поет египтянина
такой день

Kapitula
02-08-2019, 11:18 PM
да ладнате
поговорят и успокоятся


что в конечном счете ребенок решил
какой калледж?

Да ничего. В марте решения будут. Нет сил моих ждать. И его извела и себя. Спрашиваю каждый день

Kapitula
02-08-2019, 11:19 PM
муж поет и играет мне на гитаре
пьем пиво
поет египтянина
такой день

Не обижается, что ты его на форуме слушаешь?

Whoever
02-08-2019, 11:19 PM
Нова, я сегодня не бегала, вчера забыла.. например меня завтра, а?
А то ж опять забуду.
Так приятно забыть

думай обо мне.
у меня настолько холодно, что я просто не могу себя заставить.

и еще думай о лете, когда бегать будет невозможно от жары.

и сразу побежится.

Милька
02-08-2019, 11:19 PM
а теперь she looks to me
/вести с полей/

Милька
02-08-2019, 11:20 PM
Не обижается, что ты его на форуме слушаешь?
нет
привык гааааа

Kisochka
02-08-2019, 11:20 PM
нахуй - ето туда. вот туда и идите со своим форумом.

А это и остается нашим форумом. Вон мне Инквизитор оч дельный совет дал. Люди были тут другие...и советы другие. Четко ясно по делу. А не длинный список ..включая беременность.:119:
А доктор ли Капитула:111:

Kapitula
02-08-2019, 11:21 PM
думай обо мне.
у меня настолько холодно, что я просто не могу себя заставить.

и еще думай о лете, когда бегать будет невозможно от жары.

и сразу побежится.

Я дома на тредмиле :))

Kapitula
02-08-2019, 11:22 PM
нет
привык гааааа

Ага. Мой так же. Правда не поёт, а в своём ящике сидит :1:

Whoever
02-08-2019, 11:22 PM
Я дома на тредмиле :))

а, это я вообще бы не смог.
скучно.

Kapitula
02-08-2019, 11:23 PM
а, это я вообще бы не смог.
скучно.

Я пока вообще ничего не нашла веселого кроме покраски стен.
Может придумаю как развлечься в процессе

Whoever
02-08-2019, 11:25 PM
А это и остается нашим форумом. Вон мне Инквизитор оч дельный совет дал. Люди были тут другие...и советы другие. Четко ясно по делу. А не длинный список ..включая беременность.:119:
А доктор ли Капитула:111:

длинный список - это как раз понятно, а для конкретного совета нужно хотя бы грудью перед врачом Моисеем поводить.:8:

Амазонка
02-08-2019, 11:39 PM
Нова, я сегодня не бегала, вчера забыла.. например меня завтра, а?
А то ж опять забуду.
Так приятно забыть

А я пошла в зал. :1:
А тут такое.
Ну я типа в планку встала и давай листать форум.
Но планка - это же тяжело. Т.е. я как бы спортом занималась, да? :1:

Kisochka
02-08-2019, 11:40 PM
длинный список - это как раз понятно, а для конкретного совета нужно хотя бы грудью перед врачом Моисеем поводить.:8:

Неа........алгоритм если знаешь в таких случаях то все просто. Искать беременность при пневмонии незачем. Но Моисей меня конечно заинтеросовал...с виду сморчек сморчком. А заговорил....чистый орел. Вам конечно легче....внешний вид, 30 лет дефке и все....че она там говорит, не важно

Dafna
02-10-2019, 09:02 AM
Не говори. Уедет в коледж, помру же

Как отгуляла? Весело, задорно?

Dafna
02-10-2019, 09:03 AM
А я пошла в зал. :1:
А тут такое.
Ну я типа в планку встала и давай листать форум.
Но планка - это же тяжело. Т.е. я как бы спортом занималась, да? :1:

я наверное со след. месяца в зал зайду
вообще нет ни настроения ни времени на него
да и лень :1:

ты с тренером или сама занимаешься?

Амазонка
02-10-2019, 09:34 AM
я наверное со след. месяца в зал зайду
вообще нет ни настроения ни времени на него
да и лень :1:

ты с тренером или сама занимаешься?

Сама. Было дело, ходила на все эти групповые занятия с тренером: зумбы, пилатес. Да перестала.
У вас там как, хорошие спортклубы? Сауна, бассейн есть?
Кстати, а как там в зале? Идет разделение на мужской и женский?

Kisochka
02-10-2019, 09:39 AM
Совместно...все топлес

Dafna
02-10-2019, 09:47 AM
Сама. Было дело, ходила на все эти групповые занятия с тренером: зумбы, пилатес. Да перестала.
У вас там как, хорошие спортклубы? Сауна, бассейн есть?
Кстати, а как там в зале? Идет разделение на мужской и женский?

да все поделено на М - Ж
разные есть залы и вот такое как ты пишешь с танцами и отдельно с тренером можно

басики и хамамы есть внутри
за отдельную плату

самые лучшие залы считаются при отелях или сетевые
при отелях так красиво все. вид и убирают прям постоянно. всегда дышать там легче )
но, дороже. где-то 150-300дол в мес. А сетевые чуть дешевле, но уступают в плане сервиса.

кстати, тренеры поляки, украинцы, румыны, болгары
бодибилдеры все сюда подрабатывать приезжают

Милька
02-10-2019, 09:48 AM
мы что то с вакой вчера нажрались
сегодня головка бобо

он захотел испечь какой то испанский пирог
мы начали печь и пить красное вино
раз вы мне сказали пить
выпили две бутылки вина. а шо такого лол?
пирог таки даже не подгорел


ну потом мы пошли по барам
и это было зря

я больше пить никогда не буду

Kisochka
02-10-2019, 09:48 AM
Чето даже не могу представить...араб качок

Aurbo
02-10-2019, 09:49 AM
Господи,где это всё? Дубай?

Dafna
02-10-2019, 09:49 AM
Господи,где это всё? Дубай?

чичас Кувейт
в Дубаях также

только при международных отелях можно м-ж вместе

Dafna
02-10-2019, 09:50 AM
Чето даже не могу представить...араб качок

серьезно?
ты что! они все тут так следят за собой
полно

а как пахнут
а моются 5 раз в день
молодцы в этом плане

Kisochka
02-10-2019, 09:50 AM
Так по теме...у меня болят ребра...сзади...где крылья

Kisochka
02-10-2019, 09:51 AM
серьезно?
ты что! они все тут так следят за собой
полно

а как пахнут
а моются 5 раз в день
молодцы в этом плане

Это да...а такого раскаченного чет не представляю

Dafna
02-10-2019, 09:52 AM
Это да...а такого раскаченного чет не представляю

много.
сфоткаю как -нить :1:

Kisochka
02-10-2019, 09:52 AM
много.
сфоткаю как -нить :1:

Офигеть

Aurbo
02-10-2019, 09:54 AM
Так по теме...у меня болят ребра...сзади...где крылья

Посади туда кошку, и всё пройдёт.

Амазонка
02-10-2019, 09:56 AM
да все поделено на М - Ж
разные есть залы и вот такое как ты пишешь с танцами и отдельно с тренером можно

басики и хамамы есть внутри
за отдельную плату

самые лучшие залы считаются при отелях или сетевые
при отелях так красиво все. вид и убирают прям постоянно. всегда дышать там легче )
но, дороже. где-то 150-300дол в мес. А сетевые чуть дешевле, но уступают в плане сервиса.

кстати, тренеры поляки, украинцы, румыны, болгары
бодибилдеры все сюда подрабатывать приезжают

Даже и лучше, что разделены. Все-таки комфортней.
Плохо, что за бассейн и сауну доплачивать надо. Я вот не пользуюсь, но мысль, что могу меня греет.

Aurbo
02-10-2019, 09:57 AM
чичас Кувейт
в Дубаях также

только при международных отелях можно м-ж вместе

Там хоть на улицу можно выйти без платка? И там вообще теоретически может женщина жить, или надо обязательно с кем-то,как в Саудовской Аравии?

Izold
02-10-2019, 09:57 AM
сфоткаю как -нить :1:

вот этого не надо, можно огрести

Kisochka
02-10-2019, 09:57 AM
Посади туда кошку, и всё пройдёт.

У меня нет кошки и никогда не будет

Амазонка
02-10-2019, 09:57 AM
мы что то с вакой вчера нажрались
сегодня головка бобо

он захотел испечь какой то испанский пирог
мы начали печь и пить красное вино
раз вы мне сказали пить
выпили две бутылки вина. а шо такого лол?
пирог таки даже не подгорел


ну потом мы пошли по барам
и это было зря

я больше пить никогда не буду


Ну хоть повеселились. )))
Пирог-то вкусный был?

Kisochka
02-10-2019, 09:58 AM
Там хоть на улицу можно выйти без платка? И там вообще теоретически может женщина жить, или надо обязательно с кем-то,как в Саудовской Аравии?

:111:

Kapitula
02-10-2019, 10:21 AM
А вот мы бы по барам никуда не пошли. Дома же гораздо удобней и с дивана вставать не нужно. В барах шумно. Бррр

Dafna
02-10-2019, 10:23 AM
Там хоть на улицу можно выйти без платка? И там вообще теоретически может женщина жить, или надо обязательно с кем-то,как в Саудовской Аравии?

можно. все можно.
иностранкам можно без платка, но с закрытами плечами-коленями

хотя азиатки и в шортах бегают часто
когда +50 ))

Dafna
02-10-2019, 10:24 AM
вот этого не надо, можно огрести

:1: я в тихаря ))

Dafna
02-10-2019, 10:26 AM
А вот мы бы по барам никуда не пошли. Дома же гораздо удобней и с дивана вставать не нужно. В барах шумно. Бррр
впереди взрослая жизнь. я тоже готовлюсь (ну скоро и у нас такое)
ты настраиваешь? или у вас все без проблем

у нас компы играть любит. я талдычу ааа, сколько можно. давай книжку открой и тд ))
надеюсь пройдет это все
не хочет учиться пока

Kapitula
02-10-2019, 10:28 AM
впереди взрослая жизнь. я тоже готовлюсь (ну скоро и у нас такое)
ты настраиваешь? или у вас все без проблем

у нас компы играть любит. я талдычу ааа, сколько можно. давай книжку открой и тд ))
надеюсь пройдет это все
не хочет учиться пока

Три раза прочитала, пока поняла.
Я о пьянках с мужем вообщето.
Сына не настраиваю, готовить учу

Dafna
02-10-2019, 10:31 AM
Три раза прочитала, пока поняла.
Я о пьянках с мужем вообщето.
Сына не настраиваю, готовить учу

ааа :111:
то, я не на то постанула

выше про ДР спрашивала сюда отнесла

а он всегда у тя такой послушный был?
или перерос

я про сына :1:

Амазонка
02-10-2019, 10:31 AM
:1: я в тихаря ))

А как ты туда проберешься? Залы же раздельные. :1:

Dafna
02-10-2019, 10:32 AM
А как ты туда проберешься? Залы же раздельные. :1:

так я на улице
в зал меня не пустят))

может и пустят, но не выпустят ))

Whoever
02-10-2019, 10:41 AM
так я на улице
в зал меня не пустят))

может и пустят, но не выпустят ))

вот.
это и называется спортом в арабских странах.:8:

Dafna
02-10-2019, 10:44 AM
вот.
это и называется спортом в арабских странах.:8:

я утрировала)
выпустят, но может сама не захочу выходить ))

Kapitula
02-10-2019, 10:46 AM
ааа :111:
то, я не на то постанула

выше про ДР спрашивала сюда отнесла

а он всегда у тя такой послушный был?
или перерос

я про сына :1:

Родился таким
Весь в мужа

Dafna
02-10-2019, 10:47 AM
Родился таким
Весь в мужа

еще с универом без новостей?
не решил?

Whoever
02-10-2019, 10:48 AM
я утрировала)
выпустят, но может сама не захочу выходить ))

это настoраживает.
ты же не Роксалана какая-нибудь.:111:

Милька
02-10-2019, 10:51 AM
Ну хоть повеселились. )))
Пирог-то вкусный был?
да
он еще есть
ореховый

Милька
02-10-2019, 10:52 AM
А вот мы бы по барам никуда не пошли. Дома же гораздо удобней и с дивана вставать не нужно. В барах шумно. Бррр
мы не планировали
а потом в этом одеялке нас видели во всех барах города

Dafna
02-10-2019, 10:53 AM
это настoраживает.
ты же не Роксалана какая-нибудь.:111:
я бы просто наблюдала
за мокрыми мужчинами и гирями

фотку бы Нате сделала

Whoever
02-10-2019, 10:57 AM
я бы просто наблюдала
за мокрыми мужчинами и гирями

фотку бы Нате сделала

поехали в нормальную баню в Германии.
там все обнаженные, в обязательном порядке, и никаких раздельных бань.
можно только полотенцем хлопчатобумажным обернуться.

потому что они считают, что испарения от синтетических плавок, купальников и особенно тапочек выделяют в парной или сауне вредные вещества.
и правильно считают.

Kapitula
02-10-2019, 11:00 AM
еще с универом без новостей?
не решил?

В марте будет известно

Милька
02-10-2019, 11:01 AM
мало того, что тут баню выдержать надо
такмеще там телеса

ужаснафик

Kapitula
02-10-2019, 11:03 AM
мы не планировали
а потом в этом одеялке нас видели во всех барах города

Поняла что непланировали.
Просто удивилась, что можно добровольно пойти в бары, когда можно сидеть дома :1:

Whoever
02-10-2019, 11:04 AM
мало того, что тут баню выдержать надо
такмеще там телеса

ужаснафик

после пяти минут не обращаешь внимание вообще.
сосредотачиваешься на паре.

Dafna
02-10-2019, 11:06 AM
поехали в нормальную баню в Германии.
там все обнаженные, в обязательном порядке, и никаких раздельных бань.
можно только полотенцем хлопчатобумажным обернуться.

потому что они считают, что испарения от синтетических плавок, купальников и особенно тапочек выделяют в парной или сауне вредные вещества.
и правильно считают.

я не баням
мне там хреновенько
от пара этого

ты оригинален конечно
в баню меня давно не звали

Whoever
02-10-2019, 11:10 AM
я не баням
мне там хреновенько
от пара этого

ты оригинален конечно
в баню меня давно не звали

к ней привыкать надо.
с моей нью-йоркской компанией я бы тебе не советовал ходить, например: там были все закалённые.
из нашей парной люди сбегали.
мы им вдогонку предлагали, чтобы сели на нижнюю полку для начала - там температутра меньше:1::

Амазонка
02-10-2019, 08:33 PM
Ну что товарищи прокристинаторы? Кто оставил кучу документации на вечер воскресенья? :143:
Давайте бороться с прокристинацией. Начнем завтра (с) :1:

Kapitula
02-10-2019, 08:46 PM
Это не я. Я все ноуты доделала. Только подработку осталось, но это завтра утром можно
Только спать осталось

Dafna
02-10-2019, 08:47 PM
Ну что товарищи прокристинаторы? Кто оставил кучу документации на вечер воскресенья? :143:
Давайте бороться с прокристинацией. Начнем завтра (с) :1:

а я седне наконец-то вещи разложила, где им место
все руки не доходили.
по вешалкам, по полкам что-где
а теперь ... идиллия

5 пакетов ненужного вынесла

ой, еще шопинг небольшой случился. оно само
парфюмсов взяла (на подарок и себе)

устала кароч. Завтра в бой! работа-дом (

Kapitula
02-10-2019, 08:48 PM
Это молодец. От такого ператрахивания всегда чувство такое радостное возникает.

Kapitula
02-10-2019, 08:49 PM
Ненужное бедным отдала или куда у вас там?

Dafna
02-10-2019, 08:50 PM
Это молодец. От такого ператрахивания всегда чувство такое радостное возникает.

ага. давно просило)
а то, место только занимает.

Амазонка
02-10-2019, 08:50 PM
а я седне наконец-то вещи разложила, где им место
все руки не доходили.
по вешалкам, по полкам что-где
а теперь ... идиллия

5 пакетов ненужного вынесла

ой, еще шопинг небольшой случился. оно само
парфюмсов взяла (на подарок и себе)

устала кароч. Завтра в бой! работа-дом (

А разве ты в воскресенье не работаешь?


Вот вы с Капитулой молодцы. А я нет. Буду ночью сидеть, домашнее задание делать. :102:

Kapitula
02-10-2019, 08:51 PM
У меня правда у одной бурдак ещё хуже чем с семьей. Вот зачем нести на место, когда можно бросить прямо на пол, никому не мешает

Kapitula
02-10-2019, 08:53 PM
А разве ты в воскресенье не работаешь?


Вот вы с Капитулой молодцы. А я нет. Буду ночью сидеть, домашнее задание делать. :102:

Это потому что ты вчера работала и времени не было. Надо ж и отдохнуть

Dafna
02-10-2019, 08:54 PM
Ненужное бедным отдала или куда у вас там?

на площадку все вынесла
там у нас главный по подъезду мусор выносит или что куда распределяет

Kapitula
02-10-2019, 08:54 PM
В резидентуре друг кстати из кувейта был. Один жил, но картинки на снегах, свечки- цветочки. Уютней чем у меня когда-либо было.

Амазонка
02-10-2019, 08:55 PM
У меня правда у одной бурдак ещё хуже чем с семьей. Вот зачем нести на место, когда можно бросить прямо на пол, никому не мешает

Не, бардак на полу не люблю. Обычно я его, сама не замечая, убираю во время разговоров по телефону. :246:

Dafna
02-10-2019, 08:55 PM
А разве ты в воскресенье не работаешь?


Вот вы с Капитулой молодцы. А я нет. Буду ночью сидеть, домашнее задание делать. :102:

седне на час забежала
поздоровалась и ушла. своих дел много :162:

Kapitula
02-10-2019, 08:55 PM
на площадку все вынесла
там у нас главный по подъезду мусор выносит или что куда распределяет

Что по мусорным пакетам лазит?

Kapitula
02-10-2019, 08:56 PM
Не, бардак на полу не люблю. Обычно я его, сама не замечая, убираю во время разговоров по телефону. :246:

Так вот оно что. Я по ним не разговариваю

Dafna
02-10-2019, 08:57 PM
В резидентуре друг кстати из кувейта был. Один жил, но картинки на снегах, свечки- цветочки. Уютней чем у меня когда-либо было.

ты у него была? :1:
картинки рассматривала )

Dafna
02-10-2019, 08:58 PM
Не, бардак на полу не люблю. Обычно я его, сама не замечая, убираю во время разговоров по телефону. :246:

как ты коцентрируешься хорошо на всем ))

Kapitula
02-10-2019, 09:00 PM
ты у него была? :1:
картинки рассматривала )

Была, мы дружили. Он рассказывал как в войну убегали с семьёй на машине. И у него дядя что ли умер, и они с трупом ехали.
Сказал, ему там некомфортно было, он европейский
Я его пить научила. Водку.

Kapitula
02-10-2019, 09:01 PM
А в резидентуре Саддамом Хусейном называли. И в капустнике играл террористов :1:

Амазонка
02-10-2019, 09:02 PM
Так вот оно что. Я по ним не разговариваю

Не может быть! :120:
Тебе даже с PT/INR не звонят? :306:

Dafna
02-10-2019, 09:04 PM
Была, мы дружили. Он рассказывал как в войну убегали с семьёй на машине. И у него дядя что ли умер, и они с трупом ехали.
Сказал, ему там некомфортно было, он европейский
Я его пить научила. Водку.

да, таких историй много.

в Америке остался? или вернулся?

Dafna
02-10-2019, 09:04 PM
А в резидентуре Саддамом Хусейном называли. И в капустнике играл террористов :1:

:111: а звали как?

Kapitula
02-10-2019, 09:05 PM
Не может быть! :120:
Тебе даже с PT/INR не звонят? :306:

Редко. У нас дежурства объединены на несколько офисов. Я уж и не помню, когда дежурила в последний раз. Среда ночь выходные раз в три месяца. Плюс занимает пять минут, что там уберёшь

Амазонка
02-10-2019, 09:05 PM
как ты коцентрируешься хорошо на всем ))


А что там концентрироваться? Все автоматически. Наоборот, производительность возрастает. Потом кладу трубку, глядь, а в доме чисто :314:

Kapitula
02-10-2019, 09:06 PM
Ахмед звали. Здесь остался. Он во Франции до этого жил. Шустрый такой.

Kapitula
02-10-2019, 09:07 PM
А что там концентрироваться? Все автоматически. Наоборот, производительность возрастает. Потом кладу трубку, глядь, а в доме чисто :314:

Я так раньше делала. Ванну мыть удобно, например.
Потом подружки болтливые кончились, с мамой по дороге на работу начала.

Амазонка
02-10-2019, 09:08 PM
Редко. У нас дежурства объединены на несколько офисов. Я уж и не помню, когда дежурила в последний раз. Среда ночь выходные раз в три месяца. Плюс занимает пять минут, что там уберёшь

Тоже верно.Ну раз не мешает, то пусть валяется. Кушать же не просит. :320:

Dafna
02-10-2019, 09:08 PM
А что там концентрироваться? Все автоматически. Наоборот, производительность возрастает. Потом кладу трубку, глядь, а в доме чисто :314:

не, я так не умею)
а ты о чем разговор был, помнишь потом? ))

Dafna
02-10-2019, 09:09 PM
Ахмед звали. Здесь остался. Он во Франции до этого жил. Шустрый такой.

общаетесь?
или давно дело было

Амазонка
02-10-2019, 09:10 PM
Я так раньше делала. Ванну мыть удобно, например.
Потом подружки болтливые кончились, с мамой по дороге на работу начала.

Я лаки. У меня до всех работ 10-15 минут. Даже чай не успеваю выпить. :227:

Kapitula
02-10-2019, 09:10 PM
А, у этого Ахмеда клин на белорусках был. Две гёрлфренды были по очереди. И со знакомой моей ещё переписывался, но она принцесса. С последней ко мне в гости приезжали. Расстались, потому что она была религиозная и давила его жениться. Говорит, я от своей религии сбежал, чтоб она мне теперь детей крестила?

Kapitula
02-10-2019, 09:10 PM
Я лаки. У меня до всех работ 10-15 минут. Даже чай не успеваю выпить. :227:

Мне хватает :1:

Dafna
02-10-2019, 09:11 PM
А, у этого Ахмеда клин на белорусках был. Две гёрлфренды были по очереди. И со знакомой моей ещё переписывался, но она принцесса. С последней ко мне в гости приезжали. Расстались, потому что она была религиозная и давила его жениться. Говорит, я от своей религии сбежал, чтоб она мне теперь детей крестила?

симпатишный?
раз столько невест

Амазонка
02-10-2019, 09:12 PM
не, я так не умею)
а ты о чем разговор был, помнишь потом? ))

Конечно. Как правило я общаюсь о всякой милой ерунде. :314:

Kapitula
02-10-2019, 09:13 PM
общаетесь?
или давно дело было

Френд в фейсбуке но не постит там. 9 лет уже. Раньше в городе у нас работал, разок сходили в ресторан, сейчас вообще далеко переехал. В эмерженси рум, небось дофига бабок зашибает

Kapitula
02-10-2019, 09:13 PM
симпатишный?
раз столько невест

Да нет, типичный араб. Маленький

Dafna
02-10-2019, 09:13 PM
Конечно. Как правило я общаюсь о всякой милой ерунде. :314:
я если честно люблю лично общаться, чем по телефону
типа, если совсем уж не можешь встретиться, ладно давай говорить

телефоны не моя стихия.
лучше лично и уже гундеть при встрече

Амазонка
02-10-2019, 09:14 PM
А, у этого Ахмеда клин на белорусках был. Две гёрлфренды были по очереди. И со знакомой моей ещё переписывался, но она принцесса. С последней ко мне в гости приезжали. Расстались, потому что она была религиозная и давила его жениться. Говорит, я от своей религии сбежал, чтоб она мне теперь детей крестила?

На блондинках? Или именно из Белоруссии?

Kapitula
02-10-2019, 09:14 PM
А я мне вообще лучше не общаться
В леса бы и отшельником

Dafna
02-10-2019, 09:15 PM
Да нет, типичный араб. Маленький

да удаленький :302:

везде успел

Kapitula
02-10-2019, 09:15 PM
На блондинках? Или именно из Белоруссии?

И белоруски и блондинки. Похожие друг на дружку

Whoever
02-10-2019, 09:16 PM
А в резидентуре Саддамом Хусейном называли. И в капустнике играл террористов :1:

главное, что blackface не делал:1:

Kapitula
02-10-2019, 09:16 PM
да удаленький :302:

везде успел

Так а что ему, с деньгами, с чувством юмора, одинокий, без детей и алиментов. Некрасавец но и не урод. Отбоя не было

Амазонка
02-10-2019, 09:17 PM
Да нет, типичный араб. Маленький

Почему типичный? Вон Дафна говорила еще огого какие качки бывают.

Kapitula
02-10-2019, 09:18 PM
Почему типичный? Вон Дафна говорила еще огого какие качки бывают.

На тело нормальный, ростом меня ниже

Dafna
02-10-2019, 09:19 PM
Так а что ему, с деньгами, с чувством юмора, одинокий, без детей и алиментов. Некрасавец но и не урод. Отбоя не было
и вкус хороший)
белорусски луноликие, светленькие )

Kapitula
02-10-2019, 09:20 PM
Что вкус у него хороший и по квартире было видно. Киношки смотрели и пили иногда.

Dafna
02-10-2019, 09:20 PM
Почему типичный? Вон Дафна говорила еще огого какие качки бывают.

да как и везде
есть шкафы, есть шибздики )

Kapitula
02-10-2019, 09:21 PM
Хорошо как было
Развспоминалась
Студенческая жизнь посреди взрослой

Dafna
02-10-2019, 09:22 PM
Хорошо как было
Развспоминалась
Студенческая жизнь посреди взрослой

а у вас только киношка
или не только?

ну, если помнишь :1:

Kapitula
02-10-2019, 09:24 PM
а у вас только киношка
или не только?

ну, если помнишь :1:

В смысле с ним?
С ним киношка только.
А вот с геем мы смотрели порно для геев и он учил меня, как правильно минет делать. На пивной бутылке.
Оказалось, это оочень сложно

Whoever
02-10-2019, 09:25 PM
Хорошо как было
Развспоминалась
Студенческая жизнь посреди взрослой

это да, но у нас отчисляли периодически.
нас двое закончило в мой год.
начинали 5.

Whoever
02-10-2019, 09:26 PM
В смысле с ним?
С ним киношка только.
А вот с геем мы смотрели порно для геев и он учил меня, как правильно минет делать. На пивной бутылке.
Оказалось, это оочень сложно

бутылке?
могу понять, там же горлышко шире.

Kapitula
02-10-2019, 09:26 PM
это да, но у нас отчисляли периодически.
нас двое закончило в мой год.
начинали 5.

У нас особо не отчисляли. Одну индуску из 12 и то второй шанс давали и на второй год опять взять пытались. Племянницу завкафедрой

Амазонка
02-10-2019, 09:27 PM
В смысле с ним?
С ним киношка только.
А вот с геем мы смотрели порно для геев и он учил меня, как правильно минет делать. На пивной бутылке.
Оказалось, это оочень сложно

Как я тебя понимаю. Хорошо еще что он пивную банку не использовал. :227:

Kapitula
02-10-2019, 09:27 PM
бутылке?
могу понять, там же горлышко шире.

Кгм. У кого как.

Kapitula
02-10-2019, 09:28 PM
Стандартное горло ханекекна сантиметра три с половиной
Мне хуевера прямо жалко стало

Whoever
02-10-2019, 09:29 PM
Кгм. У кого как.

открытая часть (=ostium urethrae externum)?
уверен, что у любой бутылке шире, даже 0.25L:111:

Dafna
02-10-2019, 09:30 PM
В смысле с ним?
С ним киношка только.
А вот с геем мы смотрели порно для геев и он учил меня, как правильно минет делать. На пивной бутылке.
Оказалось, это оочень сложно

да, есть что вспомнить))
гею понятное дело, лучше знать ... такие моменты )

Kapitula
02-10-2019, 09:30 PM
Вслед за мной пришла русская с крутой московской медшколы какая-то. Во-первых, английский у неё был хуже чем у мен, во-вторых с Тим ворком что-то совсем не то. Пыталась учить преподов медицине. Уволили тоже

Kapitula
02-10-2019, 09:32 PM
А по ночам мы играли в гитар хироу и покер на чериос

Whoever
02-10-2019, 09:32 PM
Вслед за мной пришла русская с крутой московской медшколы какая-то. Во-первых, английский у неё был хуже чем у мен, во-вторых с Тим ворком что-то совсем не то. Пыталась учить преподов медицине. Уволили тоже

это общий удел многих врачей из наших бывших стран и республик бывшей Югославии.
уверен, через год нашла и закончила.

Kapitula
02-10-2019, 09:35 PM
Так вот индуску эту. Сначала уволили, потом через год решили опять взять. Нас спрашивают брать? Мнение разделились, но она всех друг, говорим брать. Решили брать. А тут руководство больницы возмутилось, что какого черта брать того, кого однажды уволили за профнепригодность. Как компромисс сказали ей поработать месяц с госпиталистом. Крутой такой был. Он в конце написал такое душевное письмо, что ему очень тяжело, но она замечательный человек, который не может быть врачом. И не взяли

Kapitula
02-10-2019, 09:36 PM
это общий удел многих врачей из наших бывших стран и республик бывшей Югославии.
уверен, через год нашла и закончила.

Сомневаюсь. К нам она попала, потому что я активно рекламировала, да и в конце списка и так стояла.

Амазонка
02-10-2019, 09:37 PM
Так вот индуску эту. Сначала уволили, потом через год решили опять взять. Нас спрашивают брать? Мнение разделились, но она всех друг, говорим брать. Решили брать. А тут руководство больницы возмутилось, что какого черта брать того, кого однажды уволили за профнепригодность. Как компромисс сказали ей поработать месяц с госпиталистом. Крутой такой был. Он в конце написал такое душевное письмо, что ему очень тяжело, но она замечательный человек, который не может быть врачом. И не взяли

Что с ней не так было? Плохо диагнозы ставила?

Kapitula
02-10-2019, 09:40 PM
Погуглила. Страховой агент она сейчас. Иншуранс репрезентатив
Русская в смысле

Kapitula
02-10-2019, 09:41 PM
Что с ней не так было? Плохо диагнозы ставила?

Не знаю. Такое чувство, что у неё нужные отделы мозга неразвиты были. Ей бы с детьми работать. Ерунду какую-то несвязанную говорила. Хотя не в медицине человек хороший

Whoever
02-10-2019, 09:44 PM
Так вот индуску эту. Сначала уволили, потом через год решили опять взять. Нас спрашивают брать? Мнение разделились, но она всех друг, говорим брать. Решили брать. А тут руководство больницы возмутилось, что какого черта брать того, кого однажды уволили за профнепригодность. Как компромисс сказали ей поработать месяц с госпиталистом. Крутой такой был. Он в конце написал такое душевное письмо, что ему очень тяжело, но она замечательный человек, который не может быть врачом. И не взяли

таких у нас и вовсе не было.
кто-то вовремя не сдал Step 3.
пара нервных срывов.

один с дежурства ушел - его бы оставили, он вроде как к больному отцу спешил, но в ходе разбирательства он недовольно пробубнил: "а что случилось - никто не умер":111:

Амазонка
02-10-2019, 09:44 PM
Не знаю. Такое чувство, что у неё нужные отделы мозга неразвиты были. Ей бы с детьми работать. Ерунду какую-то несвязанную говорила. Хотя не в медицине человек хороший

Вот оно как.
Но смотри-ка, доучилась до резидентуры. Так же выходит?
Ей наверное в ресеарч надо.
Эхх. Мне бы в ресеарч. Может поискать?

Kapitula
02-10-2019, 09:45 PM
А индуска в Ванкувере в хелс компании.

Kapitula
02-10-2019, 09:48 PM
таких у нас и вовсе не было.
кто-то вовремя не сдал Step 3.
пара нервных срывов.

один с дежурства ушел - его бы оставили, он вроде как к больному отцу спешил, но в ходе разбирательства он недовольно пробубнил: "а что случилось - никто не умер":111:

Не, у нас и условия были хорошие, и люди нормальные. Никаких нервных срывов и уходов. Нормально договорился бы, отпустили бы и так
Но у нас программа была маленькая, южная. Сама реднекская и для ребёнком. Душевные люди.

Kapitula
02-10-2019, 09:50 PM
В рисерч ей нельзя было, у неё мозги гуманитария
Как доучилась не знаю, вот такое качество индуского образования.

Whoever
02-10-2019, 09:50 PM
Не, у нас и условия были хорошие, и люди нормальные. Никаких нервных срывов и уходов. Нормально договорился бы, отпустили бы и так
Но у нас программа была маленькая, южная. Сама реднекская и для ребёнком. Душевные люди.

у нас для этого вообще был back-up call list.
он придурок.

Kapitula
02-10-2019, 09:53 PM
у нас для этого вообще был back-up call list.
он придурок.

Ну так я и говорю, у нас нормальные были. Поэтому увольняли одного из 12. И обоих иммигрантов из всей группы одних :1:. А, ещё какой-то араб на месяц перевёлся, но за месяц переругался со всеми и его назад отправили

Kapitula
02-10-2019, 09:56 PM
На мои года ещё американцев им хватала. Как ушла, уже половина иммигрантов набрали. Может навтыкал им кто. Они совсем непуганые были. Говорю, какие визы делаете? Они так... а.. все наверное, а какие есть? Отвечаю, мне Н1В нужна. Ну тогда пусть она будет? Лол. Они с ней так намучились, что другу из кувейта в следующем году уже не дали

Kisochka
02-11-2019, 01:44 AM
В смысле с ним?
С ним киношка только.
А вот с геем мы смотрели порно для геев и он учил меня, как правильно минет делать. На пивной бутылке.
Оказалось, это оочень сложно

Какой мерзкий пост

Kapitula
02-11-2019, 04:36 AM
Листик

Kisochka
02-11-2019, 05:57 AM
Листик

Фунтик....

Амазонка
02-11-2019, 10:03 AM
Столько пыли поднялиина форуме. Хуже чем в музее.
Я скоро начну читать только Линде и слушать музыку, что он ставит. :162:

linde
02-11-2019, 10:05 AM
Столько пыли поднялиина форуме. Хуже чем в музее.
Я скоро начну читать только Линде и слушать музыку, что он ставит. :162:

не самый плохой выбор:217:

Амазонка
02-11-2019, 10:07 AM
Посмотрим. :217:

Kapitula
02-11-2019, 10:40 AM
Хорошо что отозвался. Только хотела спросить, а кто это

Манюня
02-11-2019, 02:25 PM
В смысле с ним?
С ним киношка только.
А вот с геем мы смотрели порно для геев и он учил меня, как правильно минет делать. На пивной бутылке.
Оказалось, это оочень сложнокак бы мне наших геев раскрутить?
ведь это такой полезный опыт!

Kapitula
02-11-2019, 04:16 PM
Это которые не пьют?тогда вряд ли

Амазонка
02-11-2019, 04:42 PM
Не пьют, и в рот не берут (с)

Амазонка
02-11-2019, 04:42 PM
Черт. У меня в доме опять жрать нечего. А еще работа не закончилась :143:

Kapitula
02-11-2019, 04:47 PM
Значит все на диете. Очень удобно.
А то придешь, а тут пюре, рис, суп, макароны, драники, рыба жареная, отбивные, блины.. что за диета такая.

XCNY
02-11-2019, 04:47 PM
Черт. У меня в доме опять жрать нечего. А еще работа не закончилась :143:

да тугоу закажи что нидь и по пути забери.Какие проблемы

Амазонка
02-11-2019, 04:49 PM
да тугоу закажи что нидь и по пути забери.Какие проблемы

Слишком поздно я домой возвращаюсь. Ерунда. Придумаю что-нибудь.

Амазонка
02-11-2019, 04:50 PM
Значит все на диете. Очень удобно.
А то придешь, а тут пюре, рис, суп, макароны, драники, рыба жареная, отбивные, блины.. что за диета такая.

Блииииныыы? :134:

XCNY
02-11-2019, 04:52 PM
Слишком поздно я домой возвращаюсь. Ерунда. Придумаю что-нибудь.
Ааа плинь у вас же Чикаг а не Йорк.Я когда в 12 ночи отьезжал,а приехав где то в 10 в город на станцию,отметил что город опустел и уже малолюдно везде и большинство все уже закрыто с 8 часов.

Kapitula
02-11-2019, 05:24 PM
Блииииныыы? :134:

Ненастоящие, панкейки их дурацкие толстые

Kapitula
02-11-2019, 06:43 PM
Вот как же тяжело себя от дивана оторвать, ужас.
Выходные не бегала. Стыдно. Надо сегодня както. Ыыы

Kapitula
02-11-2019, 06:45 PM
Медсестре говорю, сжелай ЭКГ, если написано «норма» может идти.
Сделала ЭКГ, отпустила мужика. Написано «ненорма» потому что все в артифактах. Вот же засранка. И что теперь делать. Мужик работает, времени по мне ходить у него нет. Чтобы переделать.
Скажу менагерке, пусть разбирается.

nyccard
02-11-2019, 07:09 PM
Медсестре говорю, сжелай ЭКГ, если написано «норма» может идти.
Сделала ЭКГ, отпустила мужика. Написано «ненорма» потому что все в артифактах. Вот же засранка. И что теперь делать. Мужик работает, времени по мне ходить у него нет. Чтобы переделать.
Скажу менагерке, пусть разбирается.

А то,что ты должна проверять тебя не учили? Что отвечаешь ты,а не медсестра(да и так думаю,что мало вероятно,что она РН) и кстати не менеджер ,а тот у кого лайценз.

Kapitula
02-11-2019, 07:12 PM
Это не было моим вопросом в теме. Я в принципе и не спрашивала, просто возмущаюсь.

Kisochka
02-11-2019, 07:16 PM
Это не было моим вопросом в теме. Я в принципе и не спрашивала, просто возмущаюсь.

Тебе было некогда...ты на форуме писала

Kapitula
02-11-2019, 07:19 PM
Листик, жопа там

Kisochka
02-11-2019, 07:37 PM
Листик, жопа там

Жопа говорящая...ого

Kapitula
02-11-2019, 07:38 PM
Лист лепящийся к жопе животворящей

Kisochka
02-11-2019, 07:46 PM
Лист лепящийся к жопе животворящей

То животворение через жопу..то минет на бутулке...короче, все как-то через жопу

Kapitula
02-11-2019, 07:47 PM
Моя щедрость к тебе закончилась

Kisochka
02-11-2019, 07:55 PM
Моя щедрость к тебе закончилась

А моя и не начиналась...ты зря отвечала. Заигнорь меня

Kapitula
02-11-2019, 08:28 PM
Пробежала 1.25. Вот так не хочется, и мучительно скучно, зато потом как огурец. Столько энергии, что можно совсем перестать спать, наверное.
Нова, ты еще спишь?

Амазонка
02-11-2019, 08:36 PM
Пробежала 1.25. Вот так не хочется, и мучительно скучно, зато потом как огурец. Столько энергии, что можно совсем перестать спать, наверное.
Нова, ты еще спишь?

Какой спишь! :120:
Только что пол часа пробежала. Сейчас на лестницу пойду. Только порастягиваюсь.

Kapitula
02-11-2019, 08:38 PM
Я не про то, а про то что с часовыми пробежками у тебя должно быть столько энергии, что сон не нужен в принципе. Никогда

Амазонка
02-11-2019, 08:39 PM
Я не про то, а про то что с часовыми пробежками у тебя должно быть столько энергии, что сон не нужен в принципе. Никогда

Ааа. Гыы :1:
Сплю. Но мало как-то . Часов 5-6

Kapitula
02-11-2019, 08:44 PM
О, вот и я так хочу.
Поавда и так так, но без энергии. Надо добегать до 4х

Dafna
02-11-2019, 08:44 PM
нифига се вы трудяжки

бегаете еще куда-то
я из машины в машину и вообще шевелюсь мало

все. с марта пойду за деньги бегать на дорожках

Dafna
02-11-2019, 08:45 PM
Ааа. Гыы :1:
Сплю. Но мало как-то . Часов 5-6

а у нас уже утро
собраюсь на работу

вы там еще не ложились,
мы уже начали

Наташа уже заканчивает
у нее само позднее

Kapitula
02-11-2019, 08:51 PM
нифига се вы трудяжки

бегаете еще куда-то
я из машины в машину и вообще шевелюсь мало

все. с марта пойду за деньги бегать на дорожках

Начинай прямо сейчас :1: не откладывай на понедельник

Kapitula
02-11-2019, 08:51 PM
а у нас уже утро
собраюсь на работу

вы там еще не ложились,
мы уже начали

Наташа уже заканчивает
у нее само позднее

Ты гостья из будущего.
И на сутки старше
Муахаха

Dafna
02-11-2019, 08:52 PM
Начинай прямо сейчас :1: не откладывай на понедельник

чичас не могу
дел много

хотя, вот ящики-шухлядки дома перекладывала
так и уморилась )

думаю практиковать :111:

Dafna
02-11-2019, 08:53 PM
Ты гостья из будущего.
И на сутки старше
Муахаха

ага. так прикольно)
вы в 11=12 по нашему просыпаетесь только

Kapitula
02-11-2019, 08:54 PM
чичас не могу
дел много

хотя, вот ящики-шухлядки дома перекладывала
так и уморилась )

думаю практиковать :111:

Отмазки это все
Жалкие 12_14 минут занимает

Dafna
02-11-2019, 08:54 PM
Капа, что на 14 даришь благоверному?

сердечко-подушечку выбрала?

Dafna
02-11-2019, 08:55 PM
Отмазки это все
Жалкие 12_14 минут занимает

утром некогда
вечером и так жить тяжело))

Kapitula
02-11-2019, 08:56 PM
Капа, что на 14 даришь благоверному?

сердечко-подушечку выбрала?

Ничего, мы не празднуем
Торт какой на всех

Kapitula
02-11-2019, 08:57 PM
утром некогда
вечером и так жить тяжело))

Вот правильно ты как сказала

Dafna
02-11-2019, 08:58 PM
Ничего, мы не празднуем
Торт какой на всех

тоже дело
торт - это же символ любви! )

Милька
02-11-2019, 08:59 PM
что то день какой то никакой
сделано дофика, а чувства удовлетворения нет

Kapitula
02-11-2019, 08:59 PM
тоже дело
торт - это же символ любви! )

Его кроме детей никто не ест
И вообще мы на комнаты зеркал идем в тот день, не до праздников будет

Dafna
02-11-2019, 08:59 PM
что то день какой то никакой
сделано дофика, а чувства удовлетворения нет

настроение просто такое
чем-то другим голова занята?

Dafna
02-11-2019, 09:01 PM
Его кроме детей никто не ест
И вообще мы на комнаты зеркал идем в тот день, не до праздников будет

я про эти зекрала везде читаю
Манюня пошла, ты идешь, еще кто-то ходил..

типа кривые?
как в цирке?

фоточки поделай. интересно, что за ажиотаж

Милька
02-11-2019, 09:03 PM
настроение просто такое
чем-то другим голова занята?
ничем не занята
не знаю

Kapitula
02-11-2019, 09:03 PM
что то день какой то никакой
сделано дофика, а чувства удовлетворения нет

побегать надо, прибудет

Kapitula
02-11-2019, 09:04 PM
я про эти зекрала везде читаю
Манюня пошла, ты идешь, еще кто-то ходил..

типа кривые?
как в цирке?

фоточки поделай. интересно, что за ажиотаж
может. не люблю фоткаться

Милька
02-11-2019, 09:04 PM
побегать надо, прибудет
щас
бегите :305:

Dafna
02-11-2019, 09:07 PM
ничем не занята
не знаю

Причина неудовлетворения должна быть
Но, утром будет лучше.
Может общая усталость

Dafna
02-11-2019, 09:07 PM
может. не люблю фоткаться

Не себя. Зерал
Что там такого...

Kapitula
02-11-2019, 09:08 PM
дафна, а ты кого чем поздравлять будеш? :314:

Kapitula
02-11-2019, 09:09 PM
Не себя. Зерал
Что там такого...

так в инете их сотни

Dafna
02-11-2019, 09:36 PM
дафна, а ты кого чем поздравлять будеш? :314:

купила.
щас покажу.
подарки дарить люблю. умею. практикую.

Kapitula
02-11-2019, 09:39 PM
Мужик сегодня 77 лет «кардиолог козел отправил к пульмонологу проверяться на слип апное, потому что я ему сказал, что заснул смотря телевизор. А он же не спросил (а я забыл сказать), что я до этого целый день в гольф играл, потом три мили пробежал»
:D

Dafna
02-11-2019, 09:48 PM
Я же вчера не зря в магазин арабской парфюмерии ездила.

В коробочке (себе) ну символизирует любовь к себе))
в деревянной коробочке не себе.
я просто знаю, кавалер такое любит :246:

моя такая ... хмм, с ладаном немного, острее по звкуам (с легкой сладостью)
а у кавалера более сладкие. Такие ванильно-сладкие, но с корой дуба ))

ну, хорошо же?
я молодец?

Kapitula
02-11-2019, 09:49 PM
Оно даже на вид сладкое :1:

Dafna
02-11-2019, 09:52 PM
Оно даже на вид сладкое :1:

тебе надо тоже что-то подобрать Капа
ты любишь тяжелое или полегше?

Kapitula
02-11-2019, 09:52 PM
Я вообще ничего не использую
Не люблю и некуда

Dafna
02-11-2019, 09:53 PM
Я вообще ничего не использую
Не люблю и некуда

как так?
вообще? даже эти ... версаче кристал?

Kapitula
02-11-2019, 09:55 PM
как так?
вообще? даже эти ... версаче кристал?

Совсем ничего :1:
Дезодорант жилет

Dafna
02-11-2019, 09:56 PM
Совсем ничего :1:
Дезодорант жилет

а почему?
не дарят или не нашла свое

Kapitula
02-11-2019, 09:58 PM
а почему?
не дарят или не нашла свое

Говорю же, некуда и не люблю
На работе тут не пахнут.
Детей по кружкам водить?
Я потом сама с собой рядом дышать не могу

Kapitula
02-11-2019, 10:00 PM
Прикинь, сколько бабок сэкономила
На хижину в пампасах

Dafna
02-11-2019, 10:01 PM
Прикинь, сколько бабок сэкономила
На хижину в пампасах

я бы так не смогла :1:
столько силы воли

Kapitula
02-11-2019, 10:01 PM
Никакой. Если неинтересно так нафига

Амазонка
02-11-2019, 10:17 PM
Урааа, диваааан. :1:

Амазонка
02-11-2019, 10:18 PM
Я же вчера не зря в магазин арабской парфюмерии ездила.

В коробочке (себе) ну символизирует любовь к себе))
в деревянной коробочке не себе.
я просто знаю, кавалер такое любит :246:

моя такая ... хмм, с ладаном немного, острее по звкуам (с легкой сладостью)
а у кавалера более сладкие. Такие ванильно-сладкие, но с корой дуба ))

ну, хорошо же?
я молодец?

Ты молодец! :182:
Будем к тебе на консультации по косметике ходить. :246:

Амазонка
02-11-2019, 10:20 PM
что то день какой то никакой
сделано дофика, а чувства удовлетворения нет

Еще бы!
Какое может быть удовлетворение без тортика? Тем более, что на ночь, типа, вредно :162:

Kapitula
02-11-2019, 10:20 PM
Ниче се диван. Приличные капы в такое время давно под одеялом лежат