PDA

View Full Version : Доктор ли Капитула - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

vitalysk
02-28-2019, 05:10 PM
Полно в НХ и в Мейне. Вспомнил, в Плимуте тоже видел надцать лет назад.

Не красных.

Miami Vice
02-28-2019, 05:13 PM
Не красных.

Не ярко красных но и не серых. Типа розовые. Хотя нет, помню что и ярко красные видел но не так часто как розовые.

vitalysk
02-28-2019, 05:40 PM
Не ярко красных но и не серых. Типа розовые. Хотя нет, помню что и ярко красные видел но не так часто как розовые.

Нет их там. Ты видел что-то другое.
Скорее всего ты видел либо Amanita Fermosa, либо Amanita Flavoconia. В отличии от Amanita Muscaria, эти обе разновидности ядовиты.
В этой области красавчиком на вскидку, ты можешь позволить себе быть только один раз.

https://www.shroomery.org/forums/showflat.php/Cat/0/Number/5826887

STYLE
02-28-2019, 07:05 PM
Ок, может не закапало, просто решил провериться, это было образноевыражение

Так брешет же, что только оральный секс был. Поэтому и провериться хочет.
Орально только кариес мог подхватить. :111:

Kapitula
02-28-2019, 07:11 PM
Да мне какая разница. Хотел провериться, проверились. Смысл рассказа не в том был

STYLE
02-28-2019, 07:18 PM
Да мне какая разница. Хотел провериться, проверились. Смысл рассказа не в том был

Да, ты доктор. Ты должна быть абстрактна к этому. ))

Амазонка
02-28-2019, 08:14 PM
Так брешет же, что только оральный секс был. Поэтому и провериться хочет.
Орально только кариес мог подхватить. :111:

И герпес.

Kapitula
02-28-2019, 08:19 PM
пришла с работы пораньше и каак поспала часа два. ух красота.

Амазонка
02-28-2019, 08:21 PM
пришла с работы пораньше и каак поспала часа два. ух красота.

Смайли, ты? :239:

Амазонка
02-28-2019, 08:23 PM
А я пробежала час десять, чтоб до красивой цифры - 10 км дотянуть.
Меня Чао озадачила.

STYLE
02-28-2019, 08:29 PM
И герпес.

У 90% людей он уже есть.
И чего на него проверяться?

Амазонка
02-28-2019, 08:31 PM
У 90% людей он уже есть.
И чего на него проверяться?

А половой герпес совершенно уникален. Он может вызвать рак гортани. Ну если туда попадет.

Kapitula
02-28-2019, 08:33 PM
Смайли, ты? :239:

:1:
Что, необычно? Сама удивилась.
Нечего делать без проектовъ скукота. Пришлось вот спать.

Kapitula
02-28-2019, 08:34 PM
А я пробежала час десять, чтоб до красивой цифры - 10 км дотянуть.
Меня Чао озадачила.

В чем озадачила?

Амазонка
02-28-2019, 08:38 PM
В чем озадачила?

Оказалось я мили в километры не в ту сторону переводила и бегаю по 9 км! :120:
Солидная цифра. :313: Решила округлить до 10
Ну где час, там и 10 минут пролетят.

Kapitula
02-28-2019, 08:40 PM
Чего их переводить, уже в милях считай. Чтоб иммигрантам понятней :1:
На марафон тренируешься?

Амазонка
02-28-2019, 08:42 PM
Чего их переводить, уже в милях считай. Чтоб иммигрантам понятней :1:
На марафон тренируешься?

Не, мне для эндорфинов. Я эндорфиновый жанки :1:
Ну и для тонуса.

Kapitula
02-28-2019, 08:44 PM
Я вот после всех манипуляций поняла, что четверть антидепрессанта помогает эндорфинам лучше чем бег.

Амазонка
02-28-2019, 08:44 PM
А твои две мили как? Увеличились на пол хвостика?
Или ты сегодня ленишься? :122:

Амазонка
02-28-2019, 08:45 PM
Я вот после всех манипуляций поняла, что четверть антидепрессанта помогает эндорфинам лучше чем бег.

У меня нет доступа к антидепрессантам.
Да и стремно как-то начинать. :114:

Kapitula
02-28-2019, 08:46 PM
Ленюсь. Я каждые 2-3 дня только могу себя заставить. Надо до трех догнать до середины апреля. Еще время есть.

Kapitula
02-28-2019, 08:47 PM
У меня нет доступа к антидепрессантам.
Да и стремно как-то начинать. :114:

Чижило тебе. У меня кабинет с семплами, шлифуйся как хочешь :1:

Амазонка
02-28-2019, 08:48 PM
Ленюсь. Я каждые 2-3 дня только могу себя заставить. Надо до трех догнать до середины апреля. Еще время есть.

Пролетят - на заметишь.
Ну ты наверное на тред миле, да?
Я их терпеть не могу. У нас беговая дорожка по кругу. 11.5 кругов - миля.

А за что бежите хоть? Или просто, как Форест Гамп?

Амазонка
02-28-2019, 08:49 PM
Чижило тебе. У меня кабинет с семплами, шлифуйся как хочешь :1:

Да чё мне, я привыкла. Два в одном - и тонус и настроение :1:

Kapitula
02-28-2019, 08:50 PM
В смысле бежим что, все ту же полосу препятствий что собиралась
А чем круги лучше дорожки, звучит как белка в колесе тоже

STYLE
02-28-2019, 08:52 PM
А половой герпес совершенно уникален. Он может вызвать рак гортани. Ну если туда попадет.

Так у него же отсосали. :111:

Kapitula
02-28-2019, 08:52 PM
Да чё мне, я привыкла. Два в одном - и тонус и настроение :1:

Да. Это лучше всего. Но блин заставить себя архисложно

Амазонка
02-28-2019, 08:53 PM
В смысле бежим что, все ту же полосу препятствий что собиралась
А чем круги лучше дорожки, звучит как белка в колесе тоже

Нагрузка на суставы меньше. Плюс дорожка резиновая, амортизирует.
Вам за это вымпел какой дадут? Или значок? Или это акция - врачи против сердечно-сосудистых заболеваний?

Kapitula
02-28-2019, 08:55 PM
Нагрузка на суставы меньше. Плюс дорожка резиновая, амортизирует.
Вам за это вымпел какой дадут? Или значок? Или это акция - врачи против сердечно-сосудистых заболеваний?

Майку дадут :1:
Купленную за свои деньги

STYLE
02-28-2019, 08:55 PM
Да. Это лучше всего. Но блин заставить себя архисложно

Тебе надо с кем-нибудь договориться бегать.
Ну как вот здесь. ))


https://www.youtube.com/watch?v=OkjYVd5j9hE

Амазонка
02-28-2019, 08:58 PM
Так у него же отсосали. :111:

Ну да. По идее здоровее стать был должен. Все лишнее тогось...
Отсосали.

Амазонка
02-28-2019, 09:00 PM
Майку дадут :1:
Купленную за свои деньги

Белую? :1:
Если да, фотографируй на себе, но чтоб никаких карманов спереди. Маями говорит - не модно нынче :1:

STYLE
02-28-2019, 09:00 PM
Ну да. По идее здоровее стать был должен. Все лишнее тогось...
Отсосали.
Лимфодренаж по научному. :230:
Ты де медик. Должна знать.

Kapitula
02-28-2019, 09:01 PM
Белую? :1:
Если да, фотографируй на себе, но чтоб никаких карманов спереди. Маями говорит - не модно нынче :1:

вроде да. ето наш форумский цвет будет

Амазонка
02-28-2019, 09:02 PM
Лимфодренаж по научному. :230:
Ты де медик. Должна знать.

Бб... (снова позеленела) :321:

Амазонка
02-28-2019, 09:03 PM
вроде да. ето наш форумский цвет будет

И без лифчиков!
Чтоб не расслаблялись :314:

Kapitula
02-28-2019, 09:05 PM
при среднем возрасте форума 45+ чревато слишком сильным расслаблением

Амазонка
02-28-2019, 09:06 PM
при среднем возрасте форума 45+ чревато слишком сильным расслаблением

Бессрочным, даже пожизненным? :1:

Kapitula
02-28-2019, 09:07 PM
завтра вроде какой-то коледж должен сказать, поступили ли мы в него. извелась с ними, вот система дурацкая. не поступил бы и ладно, вроде как план уже есть. а так тянут только кота за хвост.

Kapitula
02-28-2019, 09:07 PM
Бессрочным, даже пожизненным? :1:

именно
некоторым даже и к лучшему может

Амазонка
02-28-2019, 09:08 PM
завтра вроде какой-то коледж должен сказать, поступили ли мы в него. извелась с ними, вот система дурацкая. не поступил бы и ладно, вроде как план уже есть. а так тянут только кота за хвост.

Ну когда в несколько поступит, настанет ваша очередь кота за хвост тянуть, выбирать какой лучше :110:

Kapitula
02-28-2019, 09:10 PM
да вроде план уже есть, выбирали заранее чо как. осталось только их дождаться чтоп их :117:

Амазонка
02-28-2019, 09:11 PM
да вроде план уже есть, выбирали заранее чо как. осталось только их дождаться чтоп их :117:

А он хочет в этот именно?

Kapitula
02-28-2019, 09:12 PM
куда хотел, туда не взяли. теперь вроде пофиг

Амазонка
02-28-2019, 09:17 PM
куда хотел, туда не взяли. теперь вроде пофиг

Тогда чего их ждать? Мув он.
Или вы хотите им лично сообщить - вы нам не подходите, бай? :305:

Kapitula
02-28-2019, 09:19 PM
в смысле мув он. еще штук 5 не ответили, берут или нет. надо ждать.

Амазонка
02-28-2019, 09:20 PM
в смысле мув он. еще штук 5 не ответили, берут или нет. надо ждать.

Ну в какие-то же точно возьмут. Выбирать придется.

nyccard
02-28-2019, 09:20 PM
куда хотел, туда не взяли. теперь вроде пофиг

А что я тебе говорил пару лет назад? Белый мальчик - последний в очереди.

Kapitula
02-28-2019, 09:22 PM
А что я тебе говорил пару лет назад? Белый мальчик - последний в очереди.

у него друг поступил. белый мальчик

nyccard
02-28-2019, 09:23 PM
у него друг поступил. белый мальчик

Куда?Емери?

Kapitula
02-28-2019, 09:24 PM
нет, Га тек. в емори мы и не поступали, нам не надо туда

nyccard
02-28-2019, 09:29 PM
нет, Га тек. в емори мы и не поступали, нам не надо туда

Эмори все же получш. Ну неважно. Ты небось не подсуетилась вот он и пролетел.

Kapitula
02-28-2019, 09:31 PM
почему емори получше, потому что ты так придумал? ты неправильно придумал

nyccard
02-28-2019, 09:34 PM
почему емори получше, потому что ты так придумал? ты неправильно придумал

Ну я давно не смотрел ранки .мне не нужно,но всегда был рангом повыше.Там побольше возможностей покругу. ГТ более технический. У меня племяник кажется его заканчивал.Но его интересовалоа только атомная энергетика.

Kapitula
02-28-2019, 09:35 PM
никогда он не был повыше

Kapitula
02-28-2019, 09:36 PM
куда ему на компьютерный сайнс идти как не в технический

nyccard
02-28-2019, 09:41 PM
никогда он не был повыше

Всегда.
2018
https://www.usnews.com/best-colleges/rankings/national-universities
Эмори 21
ДжТ 35

nyccard
02-28-2019, 09:42 PM
куда ему на компьютерный сайнс идти как не в технический

Комунити коледж.

Kapitula
02-28-2019, 09:45 PM
Всегда.
2018
хттпс://щщщ.уснещс.цом/бест-цоллегес/ранкингс/натионал-университиес
Эмори 21
ДжТ 35

в мировом га тек 32, еморы 140+.
и теперь посмотри ранки технических и компьютерных

Kapitula
02-28-2019, 09:45 PM
Комунити коледж.

не поняла

nyccard
02-28-2019, 09:56 PM
не поняла

Технари не лоеры,престижные школы не нужны.Мозги нужны. У меня казин закончил комюнити коледж,комп сайнс.И не лучший. Доработал до руководителя отдела в Сити Банке.С приличной зарплатой и бонусами с 6 нулями. Ушел основал свою компанию. В прошлом году компания вышла паблик.

Kapitula
02-28-2019, 09:58 PM
мне какая разница от написанного, не понимаю. хотели в тек, не поступили в тек. ждем еще от 5и ответы :117:

nyccard
02-28-2019, 10:25 PM
мне какая разница от написанного, не понимаю. хотели в тек, не поступили в тек. ждем еще от 5и ответы :117:

Разница в том ,что он не собирается по видимому заниматся тем ,где важно,что закончил.Бери где будет дешевле.В конце концов через гот если закончит сильно хорошо можно подать на перевод в лучшую школу.Там покрутится и решит.

Kapitula
02-28-2019, 10:29 PM
да, там мы с ГА теком и планируем. если не поступит во что более интересное

vitalysk
03-01-2019, 01:04 AM
Я вот после всех манипуляций поняла, что четверть антидепрессанта помогает эндорфинам лучше чем бег.

Какого именно?

Kapitula
03-01-2019, 06:02 AM
Какого именно?

Trintellix

Kisochka
03-01-2019, 06:08 AM
Trintellix

Красить нечего

nyccard
03-01-2019, 08:50 AM
Trintellix

Новомодное лекарство.Сколько лет он на рынке? 2-3 ? Вам доплачивают что ли что бы его рекламировать и назначать?

STYLE
03-01-2019, 09:11 AM
Новомодное лекарство.Сколько лет он на рынке? 2-3 ? Вам доплачивают что ли что бы его рекламировать и назначать?

Что ты говоришь?
Разве такое возможно в Америке, чтоб врачам доплачивали и они рекламировали лекарство?

Kapitula
03-01-2019, 10:38 AM
Новомодное лекарство.Сколько лет он на рынке? 2-3 ? Вам доплачивают что ли что бы его рекламировать и назначать?

я его рекламирую и назначаю? или ето вам доплачивают чтоб его назначать? :120:

microb
03-01-2019, 11:27 AM
Мне кажется так напрямую не делают.
Докторам раздают самплы, что бы они давали пациентам и скидочные купоны.

Kapitula
03-01-2019, 11:34 AM
Это противозаконно. Платить за назначения.
Многие вообще от семплов отказываются как от лишнего гемора и траты времени

microb
03-01-2019, 11:45 AM
Это противозаконно. Платить за назначения.
Многие вообще от семплов отказываются как от лишнего гемора и траты времени

нас в свое время эти самплы здорово спасали. Это когда у сына не было страховки, а таблетки от нейропатии стоили очень дорого.

Kapitula
03-01-2019, 12:12 PM
Семплы делают те, которые заботятся о пациентах.
Хотя старосоветский народ считает, что докторов подкупают

nyccard
03-01-2019, 12:17 PM
я его рекламирую и назначаю? или ето вам доплачивают чтоб его назначать? :120:

Дык у нас дети.У нас и лекарств таких нет как у терапевтов.

Мне кажется так напрямую не делают.
Докторам раздают самплы, что бы они давали пациентам и скидочные купоны.
Ну еще особенно терапевтам и другим офиссам в таком ье направлении носят ланчи,устраивают всякие презентации,оплачивают конференции изредка.Так по мелочи,для фармы.

Это противозаконно. Платить за назначения.
Многие вообще от семплов отказываются как от лишнего гемора и траты времени

Ну не слышал,что бы кто-то отказывался. Всегда есть пциенты то без страховки,то с высокими копэями.

Kapitula
03-01-2019, 12:55 PM
Я видела и много.
И не верю, что детям не бывает брендов. Которые дорогие и с семплами.
Ланчи их никому нафиг не упали. Гемор один

nyccard
03-01-2019, 01:04 PM
Я видела и много.
И не верю, что детям не бывает брендов. Которые дорогие и с семплами.
Ланчи их никому нафиг не упали. Гемор один

Не бывает.Может у специалистов.У нас пару кремов и некоторые виды питания,но они не писылают репов.По телефону или по имейлу.
Гемор ,гемором,но не отказыватся никто.
Но в принципе это не важно.Просто моей маме дают тренелих и фармацевт говорит,что особенно последний год ка наваждение.Почти никаких других не выписывают.

Kapitula
03-01-2019, 01:18 PM
Ну, это вы не отказываетесь, здесь отказываются. Было бы у вас не пару кремов, а много и С репами, я бы на вас посмотрела.
Мало того что они время забирают, ещё и чтоб отдать надо записать кому, что, лот номер и проч.

Kapitula
03-01-2019, 01:20 PM
Но в принципе это не важно.Просто моей маме дают тренелих и фармацевт говорит,что особенно последний год ка наваждение.Почти никаких других не выписывают.
Не заметила наваждения. Просто новое что-то, продуют у кого с другими не вышло

Амазонка
03-08-2019, 10:04 PM
Капитула, у меня для тебя анекдот есть.


http://atkritka.com/upload/iblock/cc2/atkritka_1463577750_864.jpg

Kisochka
03-08-2019, 10:28 PM
Дык у нас дети.У нас и лекарств таких нет как у терапевтов.

Ну еще особенно терапевтам и другим офиссам в таком ье направлении носят ланчи,устраивают всякие презентации,оплачивают конференции изредка.Так по мелочи,для фармы.


Ну не слышал,что бы кто-то отказывался. Всегда есть пциенты то без страховки,то с высокими копэями.

Офигеть.. ...практикующий садизм с детьми. Увоекающаюся кладбищенской темой в школе....офигеть

Сиамчик
03-08-2019, 10:29 PM
Капитула, у меня для тебя анекдот есть.


http://atkritka.com/upload/iblock/cc2/atkritka_1463577750_864.jpg
У тебя сегодня прям приступ юмористости😂

Kapitula
03-11-2019, 06:03 PM
Один коледж в четверг скажет, второй в пятницу, третий тридцатого. Как робинзон кукуруза палочки зачеркиваю.
Что за дурацкая система местная. Грр

Манюня
03-12-2019, 10:50 AM
Капа, тебе будет интересно
селебрити скандал с коледжами
https://www.hollywoodreporter.com/news/felicity-huffman-lori-loughlin-amign-dozens-charged-college-entrance-exam-scandal-1194023?fbclid=IwAR0B4DQk_gWvSOZ473zUfXq0v7MQVkUdt hSuJgz38C1Et6TojqhfhwQiUsM

Izold
03-12-2019, 10:59 AM
эта пипец, прессконференция, прокуроры, FBI, тыща корресопндентов, вся страна замерла в ожидании ... Затмили Муллера! ))

Манюня
03-12-2019, 11:03 AM
для меня это сюрприз
давать взятки коледжам это преступление
я думала это взятка тока если какому то чиновнику

Kapitula
03-12-2019, 11:06 AM
Так они САТ подделывали.
Это ж надо, что людям так эти колледжи нужны, что платить готовы. Лучше б в детей эти деньги вложили. Спорт и репетиторов

Izold
03-12-2019, 11:13 AM
Так они САТ подделывали.
Это ж надо, что людям так эти колледжи нужны, что платить готовы. Лучше б в детей эти деньги вложили. Спорт и репетиторов

что значит "лучше", лучше там, где выше вероятность благоприятного исхода. они пощитали, что вернее дать взятку. это ерунда, главное, что они, во-всяком случае многие из этих голливудских деятелей, любят орать о "равных возможностях"

Kapitula
03-12-2019, 11:14 AM
Не согласна я с ними, что лучше взятку. В ребёнка так хоть знания останутся.

Izold
03-12-2019, 11:16 AM
Не согласна я с ними, что лучше взятку. В ребёнка так хоть знания останутся.

да каму они нужны без диплома ))

Kapitula
03-12-2019, 11:20 AM
Ну на ступень ниже.
Хотя, если бы мне предложили, я б тоже наверное заплатила. Если б неслишком дорого

Miami Vice
03-12-2019, 11:42 AM
Капа, тебе будет интересно
селебрити скандал с коледжами
https://www.hollywoodreporter.com/news/felicity-huffman-lori-loughlin-amign-dozens-charged-college-entrance-exam-scandal-1194023?fbclid=IwAR0B4DQk_gWvSOZ473zUfXq0v7MQVkUdt hSuJgz38C1Et6TojqhfhwQiUsM

Насосать не хотела спец. адмишен так пришлось платить взятку. :111:

Whoever
03-12-2019, 11:48 AM
хорошо, что их прихватили.
потом из-за такого дерьма самолёты теряют управление, и врачи левую почку вместо правой отрезают.
устроили, блядь, подобие постсоветских стран.

Miami Vice
03-12-2019, 12:12 PM
хорошо, что их прихватили.
потом из-за такого дерьма самолёты теряют управление, и врачи левую почку вместо правой отрезают.
устроили, блядь, подобие постсоветских стран.

Апиридил.

И надо добавить - когда модерами становятся "по блату" а не по уму то и форумы хиреют. :111:

Whoever
03-12-2019, 12:16 PM
Апиридил.

и, если уже до конца, сама система приёма "за спортивные достижения", "за принадлежность к меньшинствам" или еще что-то - гнусна.
кого потом ебет, как выпускник в колледже в футбол играл.

Whoever
03-12-2019, 12:17 PM
Апиридил.

И надо добавить - когда модерами становятся "по блату" а не по уму то и форумы хиреют. :111:

еще и в руины превращаются:111:

elfy
03-12-2019, 12:23 PM
Не согласна я с ними, что лучше взятку. В ребёнка так хоть знания останутся.

Думаю, что они и в знания вкладывали, но и чтоб подстраховаться, взятки давали

elfy
03-12-2019, 12:27 PM
Ну на ступень ниже.
Хотя, если бы мне предложили, я б тоже наверное заплатила. Если б неслишком дорого

Там родителей тоже повязали, не только тех, кто брал

Miami Vice
03-12-2019, 02:17 PM
и, если уже до конца, сама система приёма "за спортивные достижения", "за принадлежность к меньшинствам" или еще что-то - гнусна.
кого потом ебет, как выпускник в колледже в футбол играл.


Спорт более менее понятно почему. В универах которые в ебенях и амер. жопатаунах это единственная возможность получать всякие донейшены и дотации от аламнусов. Без спорта, особенно большого, эти колледжи навсегда остались бы на уровне захолустных коммюнити школ.

Kapitula
03-12-2019, 03:36 PM
Там родителей тоже повязали, не только тех, кто брал

Ничего, я б потейкала риск :1:

STYLE
03-12-2019, 03:40 PM
для меня это сюрприз
давать взятки коледжам это преступление
я думала это взятка тока если какому то чиновнику

У нас в школе это называется донейшен. ))
Каждый год вешают картинку похожую на термометр и по мере его наполнения видно сколько донейшен получила школа.

Kapitula
03-12-2019, 03:51 PM
Мне стыдно, но я ни разу ничего не дала. Все собираюсь.

Манюня
03-12-2019, 03:52 PM
я каждый год даю, но это совсем другая категория

STYLE
03-12-2019, 03:57 PM
я каждый год даю, но это совсем другая категория

Другая.
У нас вообще всё сложно. ))
Есть дети, которые учатся очень плохо и даже имеют свободный график посещения, потому что их родители очень богаты и дают хорошие деньги на донейшен. А есть случаи, как этот например, когда мальчика поймали на списывании в последнем классе и отчислили, хоть родители готовы были заплатить, чтоб дали возможность закончить школу.

ciao
03-12-2019, 04:07 PM
Ничего, я б потейкала риск :1:
счас они сделают показательный процесс
вообще никого никогда никуда не примут

ciao
03-12-2019, 04:08 PM
с другой стороны если деньги есть
гахрен им тот колледж

Манюня
03-12-2019, 04:08 PM
счас они сделают показательный процесс
вообще никого никогда никуда не примутага, теперь будет если селебрити дитё, хуй попадешь в айви лиг :111:

Kapitula
03-12-2019, 04:09 PM
Не надо меня пугать. Пусть показательно моего возьмут :1:

Манюня
03-12-2019, 04:09 PM
с другой стороны если деньги есть
гахрен им тот колледжкак зачем
чтоб перед друг другом хвастаться

Kapitula
03-12-2019, 04:10 PM
с другой стороны если деньги есть
гахрен им тот колледж

Всеиоавно ж девать некуда, вот за колледж

ciao
03-12-2019, 05:04 PM
ну интересно посмотреть замнут теперь или нет

здесь показательно любят

Kapitula
04-08-2019, 03:41 PM
Вообще уже доктора эти. У пациента биопсия почки была. Прислали описание процедуры « ввели иглу в правую долю печени... успешная биопсия левой доли печени»
Ну не дебилы ли

Miami Vice
04-08-2019, 03:44 PM
Вообще уже доктора эти. У пациента биопсия почки была. Прислали описание процедуры « ввели иглу в правую долю печени... успешная биопсия левой доли печени»
Ну не дебилы ли

Забилуют в иншуру и правую и левую. И кто тогда дурак? Бггг

Kapitula
04-08-2019, 03:52 PM
Забилают думаю правильно. Тайпин еррор скорее всегл

ciao
04-08-2019, 04:37 PM
хорошо што не удалили

ciao
04-08-2019, 04:38 PM
кат анд паст и никто не читал

WNL we never looked

Dafna
04-22-2019, 07:16 AM
Капа, а твой в Оксфорд не хочет?
Смотри, что вычитала... ты у него поспрашивай

Вступительный экзамен в All Souls College, Oxford считается одним из самых сложных в мире. Хотя там нет ни формул, ни задач, ни конкретных научных вопросов.

Должны ли интеллектуалы пользоваться твиттером?

Нужно ли разрешить заключенным смотреть телевизор в тюрьме?

Должны ли авиакомпании устанавливать цены на билеты в зависимости от веса пассажира?

Должны ли государства строго следить за своими границами?

Вегетарианство — это будущее?

Должны ли граждане получать ежемесячную выплату от государства?

«Смел тот, кто в безопасности» — согласны ли вы с этим высказыванием?

Какие минусы могут быть (если могут) в использовании дронов на войне?

Кто победил в ХХ веке: левые или правые?
Для чего нужны университеты?

Не слишком ли строги границы между предметами в современном образовании?

Можем ли мы принудительно стать свободными?

Как вы думаете, кто сделал больше в сохранении достоверности и передаче реалий времени: история или литература?

Справедливо ли утверждение ООН, что языковое разнообразие — это основное благо человечества?

Перерос ли финансовый сектор позволительные ему границы?

«Масштабы изменений отношения к человеческому телу в наши дни сильно преувеличены». Прокомментируйте фразу.

«Человеческое поведение не меняется, меняются лишь мнения о том, что считать пороком, а что нет». Прокомментируйте фразу.

Как слова могут быть красивыми?

Должен ли судебный представитель быть членом того общества, которое он сам судит?

Должна ли политика полагаться на человеческую рациональность?

Могут ли только эмоции стать причиной верных решений?

Как человек может знать, что будет делать завтра, если он даже не знает, доживет ли до завтра?

Что можно узнать о разуме по его расстройствам?

Существуют ли синонимичные имена с разными значениями?

Могут ли осмысленные суждения быть ни истинными, ни ложными?

Существует ли всеведение?

Может ли значимое утверждение не быть ни правильным, ни ложным?

Как работают извинения?

Могут ли быть существенные разногласия в отсутствии факта?

В чем разница в знании некоего явления и уверенности в нем?

Ответы

Экзамен является таким сложным потому, что на него, как вы, наверное, догадались, нет правильных ответов. Но! Благодаря столь абстрактным вопросам, легко проверить уровень образованности и глубину мышления любого человека. Именно по рассуждениям человека экзаменаторы решают, сможет ли студент совершить открытие в выбранной им сфере. Если да — он получает 7-летнюю стипендию и доступ ко всей научной базе колледжа.

-----
тут есть кто-то, кто знает и мог бы ответить им по вопросам ? :169:
хотя, когда еще и отвечать на такое если не в 17...
интересно бы было послушать поступающую туда молодежь

Kapitula
04-22-2019, 07:34 AM
Спасибо, мы уже поступили.
В Оксфорд :-/

Dafna
04-22-2019, 08:07 AM
Спасибо, мы уже поступили.
В Оксфорд :-/

Поздравляю! )
:301:

Kapitula
04-24-2019, 11:00 PM
Кто тут что делает с реакциями манту после BCG нашего.
У сына какая-то серединка на половинке. Не знаю, лучше позитивную или негативную поставить.

Амазонка
04-24-2019, 11:14 PM
:120:
Негативную поставь.

-Helena-
05-02-2019, 10:41 PM
Спасибо, мы уже поступили.
В Оксфорд :-/

- взятку дала? :116:

mineral
05-02-2019, 10:48 PM
Ну что, определились с профессией Калигулы... ой, тьфу, Капитулы... :121:

Сиамчик
05-02-2019, 10:57 PM
Капидуры

-Helena-
05-03-2019, 12:03 AM
Ну что, определились с профессией Калигулы... ой, тьфу, Капитулы... :121:

дафно! :111:
на всех ресурсах...
понили, что капитула не врач, а маляр-штукатур!
я ей сразу об этом написала, ей это не понравилось...
теперь она злится, матерится и кусается...
а вот если бы она реально была врач... она бы так себя не вела! :110:

:105:

Izold
05-03-2019, 05:14 AM
понили...
на всех ресурсах...

Kapitula
05-03-2019, 05:57 AM
дафно! :111:
на всех ресурсах...
понили, что капитула не врач, а маляр-штукатур!
я ей сразу об этом написала, ей это не понравилось...
теперь она злится, матерится и кусается...
а вот если бы она реально была врач... она бы так себя не вела! :110:

:105:

Иди в жопу

Kapitula
05-03-2019, 05:58 AM
Бегает за мной по «другим ресурсам»
Совсем крыша поехала
Хотя о чем я, ее никогда и не было

Izold
05-03-2019, 05:58 AM
Иди в жопу

всё, точно не врачь, врачь бы так несказал

microb
05-03-2019, 11:21 AM
всё, точно не врачь, врачь бы так несказал

А как?

Izold
05-03-2019, 11:26 AM
А как?

как-как, а вот так! пользуясь латинскими терминами... вы никогда врачей не видели?!

microb
05-03-2019, 11:47 AM
как-как, а вот так! пользуясь латинскими терминами... вы никогда врачей не видели?!

латинскими терминами это будет часть тела, а жопа это не только часть тела

Винни1
05-03-2019, 12:00 PM
Жопа...Это состояние души, населенный пункт, финансовое положение, результат действия..многогранное слово :8: Латыни не справиться.

Kapitula
05-03-2019, 12:01 PM
Гоу ту анус Хелена

microb
05-03-2019, 02:40 PM
http://maxpark.com/community/1039/content/1325954
ОДА ЖОПЕ.
Как вешняя вода бегут года,
И, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я вам скажу: не будет никогда
Универсальней термина, чем ЖОПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо!
Все говорят о сердце, о мозгах…
Оставьте! Жопа - самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматика законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим).
Она, как Родина, настолько, брат, прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена – всегда с тобою,
Она совсем, как русская душа,
Попробуйте сказать - ка нам иное-
Мы возразим: Нет наша хороша !
Дух приключений, что царит в отчизне,
Находит воплощенье в ней свое:
У русских жопа – это образ жизни,
И делается все через нее!
Все жопой чувствуем, всех в жопу посылаем,
Все через жопу делаем дела.
Как банный лист, мы к жопе прилипаем,
Пока нас жизнь за жопу не взяла !
С. Виталий.

g-michael
05-04-2019, 04:36 AM
http://maxpark.com/community/1039/content/1325954
ОДА ЖОПЕ.
.


Перешёл по ссылке.
Почитал...
Интереса не вызвало.

А ОДА симпатичная. конечно. :182:

vitalysk
05-09-2019, 07:35 PM
Форумским Медикам :122:

Вопрос похабный из числа,
Каким ответа нет -
Что лучше доктор иль сестра,
С приставкой сладкой "мед"?
Я вам отвечу - неспроста
На ткани белой крест,
Когда двойная красота,
Дает в один присест.

Kapitula
05-09-2019, 09:53 PM
думала, под ету лавочку подайдет форка в халатике.
только муч все поудалял, потерял и херзнает что сделал
бесит

vitalysk
05-09-2019, 10:27 PM
думала, под ету лавочку подайдет форка в халатике.
только муч все поудалял, потерял и херзнает что сделал
бесит

Ну может хоть Блоссом свою поставит.

-Helena-
05-09-2019, 10:46 PM
Форумским Медикам :122:

Вопрос похабный из числа,
Каким ответа нет -
Что лучше доктор иль сестра,
С приставкой сладкой "мед"?
Я вам отвечу - неспроста
На ткани белой крест,
Когда двойная красота,
Дает в один присест.

Не хорошо, когда с утра
На форум ходют доктора!
Кофий пьют, едят конфеты
И "больным", дают советы...
Что нам делать, как нам быть?
Чтоб не болеть и не хандрить?
А уж если нервы ваши,
Явно просят манной каши,
Скажет умный и дурак:
Без учения тут - никак.
Потому к чертям гоните
Это лживое докторито
По совместительству - маляр
Штукатур и ......коновал!
Меж покрасками заборов,
Виртуально изучал -
Все нюансы организма!
Чей рабочий арсенал –
Банки, градусник и клизма... :111:

:139:

vitalysk
05-09-2019, 10:50 PM
Капа, я этого не планировал.

Droog
05-09-2019, 10:53 PM
Педолена, попади в аварию

Винни1
05-10-2019, 03:04 PM
Капа, я этого не планировал.

:8:Поздно.

Dafna
05-14-2019, 11:51 AM
Капа выскажись по лазерной коррекции зрения. Делать- не делать?

раньше не чувствовала, а с возрастом лоб в конце дня от глаз давит.. ну от сфокусированности постоянной.
очки есть и много, но во-первых, не всегда хочу их носить, во -вторых, даже в нних напряжение чувствуется от глаз..

Читала про эту операцию, мол, фигня дело -все делают.. но смущает вот эта железяка в глазах и ощущение песка в глазах (никто не скажет, когда оно проходит).
Еще смущает, что сами офтальмологи в большинстве своем все в очках. И на операцию эту почему-то не идут (хитренькие).

а ты что думаешь?

Kapitula
05-14-2019, 11:53 AM
Не знаю, я не офтальмолог. Те знакомые что делали, все довольны. Средняя как подрастёт, хотим ей сделать. Но у неё сильный минус.

Dafna
05-14-2019, 11:56 AM
Не знаю, я не офтальмолог. Те знакомые что делали, все довольны. Средняя как подрастёт, хотим ей сделать. Но у неё сильный минус.

сделать что-ли...
а лоб перестанет давить? глазная усталость пройдет?

Kapitula
05-14-2019, 12:09 PM
Не знаю. Если с хорошими очками не проходит, то может у тебя что другое со лбом

microb
05-14-2019, 01:59 PM
Капа выскажись по лазерной коррекции зрения. Делать- не делать?

раньше не чувствовала, а с возрастом лоб в конце дня от глаз давит.. ну от сфокусированности постоянной.
очки есть и много, но во-первых, не всегда хочу их носить, во -вторых, даже в нних напряжение чувствуется от глаз..

Читала про эту операцию, мол, фигня дело -все делают.. но смущает вот эта железяка в глазах и ощущение песка в глазах (никто не скажет, когда оно проходит).
Еще смущает, что сами офтальмологи в большинстве своем все в очках. И на операцию эту почему-то не идут (хитренькие).

а ты что думаешь?

как очкарик очкарику
Думала я в свое время про это, но после обшения с двумя знакомымы с большими минусами решила не рисковать. Одна делала еще у самого Федорова, жаловалась на осложнения, какие не уточняла. Другая сказала, что после операции у нее в глазах двоится. Обеим пришлось еще для чтения очки заводить.

Насчет давид лоб, могут быть разные причины, в том числе не связанные со зрением. У меня когда-то были сильные головные боли, похоже потому, что не учитывали астигматизм.
Теперь глаза устают, но наверное надо за компом поменьше сидеть. Еще я обнаружила, что с возрастом появляется сухость в глазах. Мне посоветовали капли (artificial tears) и греть глаза

STYLE
05-14-2019, 07:39 PM
Капа выскажись по лазерной коррекции зрения. Делать- не делать?

раньше не чувствовала, а с возрастом лоб в конце дня от глаз давит.. ну от сфокусированности постоянной.
очки есть и много, но во-первых, не всегда хочу их носить, во -вторых, даже в нних напряжение чувствуется от глаз..

Читала про эту операцию, мол, фигня дело -все делают.. но смущает вот эта железяка в глазах и ощущение песка в глазах (никто не скажет, когда оно проходит).
Еще смущает, что сами офтальмологи в большинстве своем все в очках. И на операцию эту почему-то не идут (хитренькие).

а ты что думаешь?
Я делал себе лет 10 назад.
У меня был астигматизм, поэтому сделали один глаз видит вдаль, другой вблизи.
"Песок в глазах" после операции не помню. Помню надо было несколько дней в темных очках ходить и не смотреть на яркий свет и телевизор.
Сразу после операции стал видеть всё очень чётко. На лице у человека видел даже каждую пору, что мне особенно запомнилось. ))
Лет через 5 зрение стало опять падать.
Сейчас стало на много хуже, чем сразу после операции, но очками не пользуюсь. Зрение снижается от долгого времени за компом и особенно если долго на телефоне. Потом опять восстанавливается после перерыва.
Они давали пожизненную гарантию при условии, что ты каждый год к ним ходишь проверяться и естественно платишь за визит каждый раз.
Но я бросил за год, как оно началось портится, да и повторно операцию что-то не хотел делать.

Сиамчик
05-14-2019, 07:47 PM
Тю..

Винни1
05-14-2019, 07:48 PM
Мне делали склеропластику у Бирана, в Минске. Помню, обсуждали коррекцию. Помню, профессор не рекомендовал коррекцию с сильной миопией. Почему, понятия не имею.

Не так давно читала про мучения после операции метеоролога с Фокса, не помню штат. Суицид.

Izold
05-14-2019, 07:56 PM
накакомязыкеэто? 3/2 не понял :120:

Винни1
05-14-2019, 08:03 PM
Чито не понял?:239:

Izold
05-14-2019, 08:11 PM
много ино-странных слов :120:

надо будет у Капитолины спросить, если она доктор, конечно

Kapitula
05-14-2019, 08:12 PM
Я скорее пиздюк чем глазнюк

Izold
05-14-2019, 08:13 PM
Я скорее пиздюк чем глазнюк

в органах работаете?

Kapitula
05-14-2019, 08:13 PM
в органах работаете?

Ковыряемся потиху

Izold
05-14-2019, 08:15 PM
Ковыряемся потиху

глубже копайте...
а вы белорусскому языку обучены?

Винни1
05-14-2019, 08:16 PM
Дисклеймер: миопия - большой минус. Склеропластика - непереводмая игра слов.

Izold
05-14-2019, 08:17 PM
ещо про "корекцию" и "метеоролога" расскажите :120:

Kapitula
05-14-2019, 08:17 PM
глубже копайте...
а вы белорусскому языку обучены?

В школе учила
Я не по языкам вообще

Винни1
05-14-2019, 08:18 PM
ещо про "корекцию" и "метеоролога" расскажите :120:

Щаз. Сами нагуглите:8:

Izold
05-14-2019, 08:19 PM
В школе учила
Я не по языкам вообще

я иногда могу, с хреном ...
в субботу подавали в ресторане - ничё хорошего, надо сказать

Винни1
05-14-2019, 08:19 PM
Белорусский почему-то был каторгой. Не лёг на душу. Непатриотка, наверное.

Izold
05-14-2019, 08:21 PM
вы из оттуда? никогда не был в Белоруссии... странно, почти во всех брацких республиках, а тут - и рядом, а не довелось
но зубровку пил с удовольствием!

Kapitula
05-14-2019, 08:22 PM
я иногда могу, с хреном ...
в субботу подавали в ресторане - ничё хорошего, надо сказать

С хреном все можно
И под водку

Kapitula
05-14-2019, 08:23 PM
вы из оттуда? никогда не был в Белоруссии... странно, почти во всех брацких республиках, а тут - и рядом, а не довелось
но зубровку пил с удовольствием!

Ехайте сейчас. Очень рекомендуют. Островок социализма. Чысценько, продукты вкусные, казинов хватает.

Винни1
05-14-2019, 08:25 PM
вы из оттуда? никогда не был в Белоруссии... странно, почти во всех брацких республиках, а тут - и рядом, а не довелось
но зубровку пил с удовольствием!

Да, из оттуда. Если еще получится - съездите )) не пожалеете. Зубровка есть гут.

Izold
05-14-2019, 08:31 PM
no offense, но даже придумать причину, по которой можно было бы захотеть поехать туда, не могу :120:

Kapitula
05-14-2019, 08:32 PM
Девушки красивые. Как у вас с лимфодренажем?

Izold
05-14-2019, 08:34 PM
Девушки красивые. Как у вас с лимфодренажем?

без осложнений. нет, это не повод

Винни1
05-14-2019, 08:35 PM
без осложнений. нет, это не повод

Не выйдет из вас Эдик :8:

Kapitula
05-14-2019, 08:36 PM
Если у вас есть програмистские заказчики, давайте там компьютерную фирму создадим. У нас теперь айти страна

Izold
05-14-2019, 08:36 PM
Не выйдет из вас Эдик :8:

надеюсь, никогда и не входил :120:

Винни1
05-14-2019, 08:39 PM
надеюсь, никогда и не входил :120:

Да ладно вам. У Эдика - фантазия, богатое воображение и доброе сердце. Give him some credit.

Izold
05-14-2019, 08:42 PM
Да ладно вам. У Эдика - фантазия, богатое воображение и доброе сердце. Гиве хим соме цредит.

i'll give him all he deserves. но лично не знаком, ничего про серце не могу сказать )

Kapitula
05-14-2019, 08:43 PM
Добрые сердца не жлобят вертолет. Пфф

Dafna
05-15-2019, 01:33 AM
Спасибо за отзывы.
Ну вот и мне кажется, не все так просто с той операцией..
еще и быстрее потом зрение теряется :120:

Kapitula
05-16-2019, 05:02 PM
Чего б праздничного сделать на окончание школы. Фейерверк купила. Чо еще

Droog
05-17-2019, 12:34 AM
Чего б праздничного сделать на окончание школы. Фейерверк купила. Чо еще

Водки

Амазонка
05-18-2019, 08:33 AM
:1:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/60355266_2197350610301169_7012951522942124032_o.jp g?_nc_cat=103&efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_eui2=AeGIhjy-O2drZ4Fb4VylqbC45qprcbSU_kbJnBFIeiaYU4leTdB2TjR0rj IGuLqf2U1IzScKwlhSDQtCTZIWU6cJHCajyJ2XicrQbJu88Dj-PA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=05dd18b52fc3762e9fa159a92d066d47&oe=5D6EF0E0

Kapitula
05-18-2019, 08:35 AM
Ахаха. Мои говорят, чего тебе спрашивать, все равно скажешь, ибупрофен выпей :1:

elfy
05-18-2019, 07:01 PM
Я тут статью прочитала, о вреде generic drugs, что там формулу сильно меняют по сравнению с brand name, и вообще их во всяких китаях делают и проверка плохая. Капа, ты какие прописываешь?

Kapitula
05-18-2019, 07:13 PM
Дженерики конечно. Зачем бренды, когда дженерики работают.

Izold
05-18-2019, 07:21 PM
сёдни утром какой то рипорт выскочил в газете, что ежедневный стакан фруктового сока на 25% увеличивает шанс умереть от ... чего-то там :120:

elfy
05-18-2019, 07:22 PM
Дженерики конечно. Зачем бренды, когда дженерики работают.

Ну вот там в стать как раз и было про то, что не работают и даже вредят
http://time.com/5590602/generic-drugs-quality-risk/?utm_source=time.com&utm_medium=email&utm_campaign=the-brief&utm_content=2019051813pm&xid=newsletter-brief

elfy
05-18-2019, 07:24 PM
сёдни утром какой то рипорт выскочил в газете, что ежедневный стакан фруктового сока на 25% увеличивает шанс умереть от ... чего-то там :120:

Лучше фрукт съесть, чем сок выпить, а так ты клетчатку убрал, сахар оставил, когда сок пьешь. Сахар вреден, так что наверное и риск возрастает, связанный с употреблением сахара.

Винни1
05-18-2019, 07:28 PM
Несите ваши денежки за дорогие брендовые таблеточки, мы в биг фарме будем им очень, очень рады....


Если бы дженерики не работали, миллионы американских мальчиков забились бы в судорогах от ушных инфекций.

elfy
05-18-2019, 07:55 PM
Несите ваши денежки за дорогие брендовые таблеточки, мы в биг фарме будем им очень, очень рады....


Если бы дженерики не работали, миллионы американских мальчиков забились бы в судорогах от ушных инфекций.

Если верить статье, то лучше больше заплатить за бренд, чем за полное фуфло. Хотя может статья Биг формой заказана, верить никому нельзя.

Kapitula
05-18-2019, 08:54 PM
Много не читала, там херня какая-то. Почему СТ нужен для диагностики менингита. Кто сказал, что цефтриаксон вообще должен был сработать
Если у человека нормальная кровь на дженериках, то естественно они работают

Kapitula
05-18-2019, 08:59 PM
These companies send their highest-quality drugs to markets with the most vigilant regulators, such as the U.S. and the European Union

Kapitula
05-20-2019, 03:29 PM
Это просто замечательно. Как в новостях рассказывают, что от диабетической пилюльки у них писюньчик отвалится. Вот как мне людям говорить, хорошую таблетку тебе дам, правда писюньчик отгонит может.

Kisochka
05-20-2019, 09:56 PM
Это просто замечательно. Как в новостях рассказывают, что от диабетической пилюльки у них писюньчик отвалится. Вот как мне людям говорить, хорошую таблетку тебе дам, правда писюньчик отгонит может.

Капа...ты че кругом про пиписки пишешь

Kapitula
05-20-2019, 10:02 PM
ты ко мне не лезешь. Ты ко мне не лезешь.
пук!
Ето не ты ко мне лезешь

Kapitula
05-21-2019, 09:51 PM
тетка по ургент царе и емерженси рум 6 хругов за последние пару недель намотала. говорю, не ходи туда больше, козленочком станешь. дада, сказала тетка. и через 3 часа пошла в емерженси рум. вот блин дура.

Kisochka
05-21-2019, 09:55 PM
тетка по ургент царе и емерженси рум 6 хругов за последние пару недель намотала. говорю, не ходи туда больше, козленочком станешь. дада, сказала тетка. и через 3 часа пошла в емерженси рум. вот блин дура.

Нарушаешь? Рассказываешь про пациентов...че в докторском офисе видишь....вот ты блядь какая

Kapitula
05-21-2019, 10:08 PM
да, расскажи, что тебе толкает к людям доебываться

Kisochka
05-21-2019, 10:12 PM
да, расскажи, что тебе толкает к людям доебываться

Какие бы не были в медофисах...это подло о них рассказывать. Мерзостно как....медработница хренова

Kapitula
05-21-2019, 10:17 PM
так что ж тебя толкает, вот в чем вопрос
гнилось внутренняя или отсутствие своей жизни. беда

Kisochka
05-21-2019, 10:35 PM
так что ж тебя толкает, вот в чем вопрос
гнилось внутренняя или отсутствие своей жизни. беда

Ты доебывалась где-то полгода...я тебе даж не отвечала. Ты не успокоилась. Значит будем твоего мужа обсуждать...ты же активно мкссировала половую тему, но мою. Щас твою будем....Давай рассказывай как из мужа тушканчика сделала.....феминиска активная:217:

Kapitula
05-21-2019, 10:39 PM
не пытайся сьехать, отвечай сама себе.

Kisochka
05-21-2019, 10:42 PM
не пытайся сьехать, отвечай сама себе.

Что значит сьехать....Ты себе казалась уверенной и сильной сукой...только потому что тебе не отвечали? Ты считала как ловко ты заткнула.....Капа...заткнуть ты можешь только свою свекровь и мужа. А тебе рога обломать....козе винторогой, как нехер делать. Это потому чта дура ты

vitalysk
05-21-2019, 10:45 PM
Это просто замечательно. Как в новостях рассказывают, что от диабетической пилюльки у них писюньчик отвалится. Вот как мне людям говорить, хорошую таблетку тебе дам, правда писюньчик отгонит может.

Капа, как завещал великий математик, коли им всем тестостерон. Пусть они живут не долго, но хорошо!

Kisochka
05-21-2019, 10:46 PM
Капа, как завещал великий математик, коли им всем тестостерон. Пусть они живут не долго, но хорошо!

Свой пусть выпаривает и колет....у нее его навалом

Kapitula
05-21-2019, 10:48 PM
Что значит сьехать....Ты себе казалась уверенной и сильной сукой...только потому что тебе не отвечали? Ты считала как ловко ты заткнула.....Капа...заткнуть ты можешь только свою свекровь и мужа. А тебе рога обломать....козе винторогой, как нехер делать. Это потому чта дура ты

АХАХАХА. ето ты мне не отвечала?! да ты нон-стоп липнешь к моей жопе годами
в каждой бочке затычка

Kapitula
05-21-2019, 10:48 PM
Капа, как завещал великий математик, коли им всем тестостерон. Пусть они живут не долго, но хорошо!

колю. чейто недолго. может и ниче будет

Kisochka
05-21-2019, 10:54 PM
АХАХАХА. ето ты мне не отвечала?! да ты нон-стоп липнешь к моей жопе годами
в каждой бочке затычка

Да тебе не отвечала.....а ты бегала за мной и лезла. Подними сообщения и посмотри. У тебя уже критическое отношение к себе отсутствует....муж заткнулся, свекровь заткнулась.....тебя и прет все больше и больше. Но тут тебе не дома....вьебашить тебе надо между рогов...чеб ты охолонула маласть....
И это...ты не врач

Винни1
05-21-2019, 11:04 PM
Вопрос врач ли Капа возникал много раз, и не только здесь. Рассуждения простые..невозможно, будучи лечащим врачом (в смысле, не каким-нибудь психотерапевтом) находиться онлайн 24/7. И не просто находиться, а активно участвовать


Можно, конечно, подвести базу..пофантазировать...но, сука, бритва Оккама, она такая бритва...если ты врач-терапевт, тебе пописать некогда...

Не знаю, может, в Джорджии писипи, как грязи, и они не знают, чем себя занять..

Kapitula
05-21-2019, 11:04 PM
АХАХА. От заркала отойди, идиотка

vitalysk
05-21-2019, 11:09 PM
Вопрос врач ли Капа возникал много раз, и не только здесь. Рассуждения простые..невозможно, будучи лечащим врачом (в смысле, не каким-нибудь психотерапевтом) находиться онлайн 24/7. И не просто находиться, а активно участвовать


Можно, конечно, подвести базу..пофантазировать...но, сука, бритва Оккама, она такая бритва...если ты врач-терапевт, тебе пописать некогда...

Не знаю, может, в Джорджии писипи, как грязи, и они не знают, чем себя занять..

По этим же причинам, я не очень верю, что Манюня - адвокат. Но лучше всем верить, чем думать "А не параною-ли я?" . :117:

linde
05-21-2019, 11:10 PM
А судя по общения Капитула профи.

В Интернете пол форума на работе сидят и я сидел, когда работал.

Что в этом такого?

Kapitula
05-21-2019, 11:11 PM
лучше всем верить:
:110:

Винни1
05-21-2019, 11:16 PM
По этим же причинам, я не очень верю, что Манюня - адвокат. Но лучше всем верить, чем думать "А не параною-ли я?" . :117:

Я за Манюней не следила лол

Ну ты представь..поток пациентов...у нас waiting time - месяцами измеряется. И вот весь этот crowd тебя хочет видеть..у тебя аппойнтментс...нон-стоп...А ты в интернете...
Ох, извините, мне срочно ответить надо, я отвлекусь л ол

Я не знаю...у меня когда оупен енроллмент осенью, мне пожрать некогда...

vitalysk
05-21-2019, 11:17 PM
А судя по общения Капитула профи.

В Интернете пол форума на работе сидят и я сидел, когда работал.

Что в этом такого?

Работа работе - рознь. Я сидел, когда бездельничал в Fidelity Investment. В других компаниях это было невозможно. При этом я не адвокат и не доктор, а архитектор программист - человек, который целый день обязан по работе пыриться в несколько экранов. Ладно...

Винни1
05-21-2019, 11:29 PM
Работа работе - рознь. Я сидел, когда бездельничал в Fidelity Investment. ..

Возможно. Тока не надо про "жизни спасать" пиздеть тогда :114:

Винни1
05-22-2019, 12:02 AM
А вот если administrative assistant - все сходицца..миди себе за компом целый день, и терминологии нахватацца можна, а в остальном Гугл поможет....

Kapitula
05-22-2019, 12:06 AM
да, надо меня научить, про что пиздеть. а то вдруг не так что скажу

Экспортёр
05-22-2019, 10:13 AM
да, надо меня научить, про что пиздеть. а то вдруг не так что скажу

Ну ты купила себе кусочек ПР или как?

Kapitula
05-22-2019, 10:35 AM
Нет пока. В застое стою. Вдохновение жду. Лошара со своей Флоридой с мысли сбивает

Экспортёр
05-22-2019, 10:40 AM
Нет пока. В застое стою. Вдохновение жду. Лошара со своей Флоридой с мысли сбивает

Таки смотри сюда! Мне на Галфе кусок пляжа предложили. Там пара акров первой линии на пляжу с белоснежным песком, который хрустит как снег! Всего 5 лимонов. Ну наверное ещё столько же отель там заипенить! Я ещё точно не посчитал. Не хочешь поучаствовать?! :111: Рядом Окалуза Айланд. Ну чтоб ты эрию себе представила...

Kisochka
05-22-2019, 10:47 AM
А я просто спросила Капу...может быть температурный хвост после пневмонии. Херню она какую-то начала собирать.

Kapitula
05-22-2019, 10:52 AM
Крысочка весь форум задристала

Kapitula
05-22-2019, 10:54 AM
Таки смотри сюда! Мне на Галфе кусок пляжа предложили. Там пара акров первой линии на пляжу с белоснежным песком, который хрустит как снег! Всего 5 лимонов. Ну наверное ещё столько же отель там заипенить! Я ещё точно не посчитал. Не хочешь поучаствовать?! :111: Рядом Окалуза Айланд. Ну чтоб ты эрию себе представила...

Нет, не хочу. Но спасибо, что подумал обо мне

Kisochka
05-22-2019, 10:56 AM
Крысочка весь форум задристала

Неправда....:217:

Экспортёр
05-22-2019, 11:05 AM
Нет, не хочу. Но спасибо, что подумал обо мне

Само собой! Ты просто прикинь почему это пуэрториканцы валять со своей родины как зебры галопом?! Наверное таки есть причина...

Kapitula
05-22-2019, 11:08 AM
Они валят от бедности. У меня эта причина не стоит

Экспортёр
05-22-2019, 11:12 AM
Они валят от бедности. У меня эта причина не стоит

Так ты ж мозг включай! ПОтому она у тебя и не стоит так как нету тебя в ПР! А как переедешь - сразу встанет! :110: И в какую школу там у тебя пойдут дети?! После той школы берут в Гарвард ну или хотя бы комьюнити колледж в той же Джорджии?! :111:

Kapitula
05-22-2019, 11:14 AM
Какую школу, с дуба упал. Я как вакейшен дом на выходные летать

Экспортёр
05-22-2019, 11:16 AM
Какую школу, с дуба упал. Я как вакейшен дом на выходные летать

Епать, ближний свет! У тебя там аборигены крышу с дома спиздят. И мусорА ручкамЭ разведут... А страховка скажет, что нестраховой случай. И привет, нищета! :111:

Kapitula
05-22-2019, 11:18 AM
Подумаешь, новую сделаем
Ты нищий, на крышу нет?

Экспортёр
05-22-2019, 11:21 AM
Подумаешь, новую сделаем
Ты нищий, на крышу нет?

Ты видела цены на стройматериалы в ПР?! Как можно быть такой недальновидной то?! :111:

Kapitula
05-22-2019, 11:23 AM
Мне не жалко

Экспортёр
05-22-2019, 11:37 AM
Мне не жалко

Потому продолжай сидеть в своём болоте и мечтать о прекрасном! :111:

Kapitula
05-22-2019, 11:43 AM
У тебя проблемы с моими мечтами?

Экспортёр
05-22-2019, 11:46 AM
У тебя проблемы с моими мечтами?

ДА! Причём огромные!

Kapitula
05-22-2019, 11:46 AM
Всплакни

Izold
05-22-2019, 11:48 AM
у вас там чо, болотисто?:120:

Miami Vice
05-22-2019, 12:32 PM
у вас там чо, болотисто?:120:

В головах в основном. Хотя может и в самом деле. Там эти самые свампы.

Kapitula
05-22-2019, 12:52 PM
Это в Саванне

Kapitula
05-22-2019, 12:54 PM
И вообще, на свои головы посмотрите

Экспортёр
05-22-2019, 01:26 PM
Это в Саванне

Да конечно! Аллигаторы и комарьё - привет Джорджии! :111:

Kapitula
05-22-2019, 01:45 PM
Это в саванне.
Зато тепло и красиво.
В отличие от убогой калифорнии с сухими кустиками

Экспортёр
05-22-2019, 03:30 PM
Это в саванне.
Зато тепло и красиво.
В отличие от убогой калифорнии с сухими кустиками

Завидуем молча! Потому как в Калифорнии есть пейзаж на любой вкус! :110:

Kapitula
05-22-2019, 03:32 PM
Даже если предположить,что это правда, зачем мне такой же пейзаж втри раза дороже
Завидуй молча

Kapitula
05-22-2019, 03:34 PM
Хотела сфоткать рабочее место, потом думаю, все равно скажете, что уборщица
Мучайтесь дальше

STYLE
05-22-2019, 05:12 PM
Хотела сфоткать рабочее место, потом думаю, все равно скажете, что уборщица
Мучайтесь дальше

Чо ты кому-то доказываешь?
Кому надо знают, что ты врач. А кто не знает, тому и не надо знать.

Kapitula
05-22-2019, 05:26 PM
Так не доказываю же :1:

Adda
05-22-2019, 05:35 PM
Хотела сфоткать рабочее место, потом думаю, все равно скажете, что уборщица
Мучайтесь дальшеЯ как лаборант, тебя поддерживаю!

Aurbo
05-22-2019, 05:45 PM
Вас всех надо отодрать.

Kisochka
05-22-2019, 06:36 PM
Я как лаборант, тебя поддерживаю!

Это естественно...Капа в вашей кучке