View Full Version : Доктор ли Капитула - 2
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
[
15]
16
17
18
19
20
21
22
Сиамчик
10-28-2021, 06:56 PM
3 ночи у алкаша
проснулся на полу в кyхне..
щас в комнату ползёт :197:
Сиамчик
10-28-2021, 06:59 PM
хуйса
хуйса хуйса:235:
Сиамчик
10-28-2021, 07:01 PM
заика блять
хуйса хуйса:235::235:
ещо десять дурацких смайликоф
Сиамчик
10-28-2021, 07:03 PM
:235::235::235::235::235::235::235::235::235::235:
Сиамчик
10-28-2021, 07:04 PM
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
Сиамчик
10-28-2021, 07:08 PM
50 :313:
Экспортёр
10-28-2021, 08:54 PM
Иди работай нищеброд:192:
Всё! Пила лепездрическа наипнулась! Завтра возьму в Хомо Дипо бензинову на 60 кубиков. Звизда лесу нах! Зол!
Serge7
10-28-2021, 09:01 PM
3 ночи у алкаша
проснулся на полу в кyхне..
щас в комнату ползёт :197: Там же всё просто у этого цыганского рахита: "С утра выпил, зато весь день свободен!" (c) :111: :197:
Всё! Пила лепездрическа наипнулась! Завтра возьму в Хомо Дипо бензинову на 60 кубиков. Звизда лесу нах! Зол!Вы так нас лёгких лишите. Куда смотрит Грета.
Экспортёр
10-28-2021, 09:13 PM
Вы так нас лёгких лишите. Куда смотрит Грета.
А что делать то?! Не рукамЭ же по старинке как амиши двуручной пЕлой?! У самого ж серЦе болит за инвайронмент. Но это ничего - моя Тесла поможет мне спать спокойно ночью... :313:
STYLE
10-28-2021, 09:15 PM
А что делать то?! Не рукамЭ же по старинке как амиши двуручной пЕлой?! У самого ж серЦе болит за инвайронмент. Но это ничего - моя Тесла поможет мне спать спокойно ночью... :313:
Седня в гараже ночуешь што ЛЭ?
А что делать то?! Не рукамЭ же по старинке как амиши двуручной пЕлой?! У самого ж серЦе болит за инвайронмент. Но это ничего - моя Тесла поможет мне спать спокойно ночью... :313:Что вы их пилите, те сосны? Они вам Йод и кислород поставляют. Воздастся вам ещё, карма она такая...
Экспортёр
10-28-2021, 09:23 PM
Седня в гараже ночуешь што ЛЭ?
Нет конечно же! Хотя... надо будет попробовать - типа покемпаЦЦо...:111:
Экспортёр
10-28-2021, 09:24 PM
Что вы их пилите, те сосны? Они вам Йод и кислород поставляют. Воздастся вам ещё, карма она такая...
Засыхать начала...
Засыхать начала...Поливать надо:192:
Сиамчик
10-28-2021, 10:08 PM
Там же всё просто у этого цыганского рахита: "С утра выпил, зато весь день свободен!" (c) :111: :197:
Я теперь о его радиоприемнике думаю..
Жуть какая.
Сиамчик
10-28-2021, 10:10 PM
Всё! Пила лепездрическа наипнулась! Завтра возьму в Хомо Дипо бензинову на 60 кубиков. Звизда лесу нах! Зол!
Лучше наебнутая пила в Америке чем работающий радиоприемник в России
Сиамчик
10-28-2021, 10:10 PM
Бррр 😬
Serge7
10-28-2021, 10:13 PM
не размахивайте ерундой! Шмоля - это ты>??? :197: :112:
Сиамчик
10-28-2021, 10:23 PM
Шмоля - это ты>??? :197: :112:
Это не шмоля.. а шмара
Serge7
10-28-2021, 10:27 PM
Я теперь о его радиоприемнике думаю..
Жуть какая. Сима, алкоголики пропивают всё, буквально всё! До последней хорошей шмотки и нитки...)) Для примера. У нас, на СФ, лучше всех были экипированы морские лётчики. Всё настоящее кожаное, и настоящее меховое, всё на них было, и для них было, по-последней советской и европейской, военной моде!) Так некоторые конченные алкоголики из них, умудрялись пропивать эту всю дорогущую одежду-форму, всё, до последней нитки! Поэтому, хорошо что у этого бибиревского фуцына Птицы, хотя бы советский радиоприёмник ВЭФ на кухне ещё не пропитым остался!:111::110:
Сиамчик
10-28-2021, 10:31 PM
Сима, алкоголики пропивают всё, буквально всё! До последней хорошей шмотки и нитки...)) Для примера. У нас, на СФ, лучше всех были экипированы морские лётчики. Всё настоящее кожаное, и настоящее меховое, всё на них было, и для них было, по-последней советской и европейской, военной моде!) Так некоторые конченные алкоголики из них, умудрялись пропивать эту всю дорогущую одежду-форму, всё, до последней нитки! Поэтому, хорошо что у этого бибиревского фуцына Птицы, хотя бы советский радиоприёмник ВЭФ на кухне ещё не пропитым остался!:111::110:
Ну если он только духовку за приёмник не принимает. А то может и пропил давно
Serge7
10-28-2021, 10:39 PM
:111::111::111::182:
Serge7
10-28-2021, 11:05 PM
Ну если он только духовку за приёмник не принимает. А то может и пропил давно Он когда сказал, что не брал гитару в руки уже лет 20 , музыкантишко херов ( а у него был новый добротный, американский "Фендер Стратокастер", который он успел прикупить в Америчке), то я понял сразу, что эта гитара давным давно пропита!)) Можно купить гитару ему и подешевле теперь конечно в Москве. Но руки ведь уже дрожат безбожно, ни одного бэйсик аккорда он теперь взять на гитаре не может!
Whoever
10-28-2021, 11:22 PM
Он когда сказал, что не брал гитару в руки уже лет 20 , музыкантишко херов ( а у него был новый добротный, американский "Фендер Стратокастер", который он успел прикупить в Америчке), то я понял сразу, что эта гитара давным давно пропита!)) Можно купить гитару ему и подешевле теперь конечно в Москве. Но руки ведь уже дрожат безбожно, ни одного бэйсик аккорда он теперь взять на гитаре не может!
"Мурку", вроде, пока может:111:
Serge7
10-28-2021, 11:50 PM
"Мурку", вроде, пока может:111: Are you sure, Doc? :202: :111:
Kapitula
10-29-2021, 04:43 AM
Хуевер, скажи своему другу мерлотику и его подружке даблзирроу, что я не пишу тут ничего противозаконного. А то они влажно измечтались, как будут меня лицензии лишать. Дебилы.
Экспортёр
10-29-2021, 06:24 AM
Лучше наебнутая пила в Америке чем работающий радиоприемник в России
Как полагаешь - сегодня эвкалипт валить или уже на следующей неделе?! Что там тебе звёзды говорят?
Экспортёр
10-29-2021, 06:26 AM
Хуевер, скажи своему другу мерлотику и его подружке даблзирроу, что я не пишу тут ничего противозаконного. А то они влажно измечтались, как будут меня лицензии лишать. Дебилы.
А как ты хотела?! Всегда же найдёЦЦо кто то, кто снизу вверх на тебя смотрит и мечтает как бЭ нагадить... :111:
Kapitula
10-29-2021, 06:32 AM
А как ты хотела?! Всегда же найдёЦЦо кто то, кто снизу вверх на тебя смотрит и мечтает как бЭ нагадить... :111:
Честно говоря, до появления их двоих я с таким в жизни не сталкивалась.
Но у меня вообще розовый бабл а не жизнь
Skylight
10-29-2021, 06:46 AM
патаму чта Капа, ДАХТУРИНСКАЯ ПРАКТИКА ОЧЕН СПЕЦИФИЧЕСКА И КОНФЕДИНЦЕАЛьНА, нинада была тут всуе налева и направа распастраняться в деталях в интернете на форумах,
тем более ставить вапрос на голосование, не дохтур ле ты? Ясень пень ты не дохтур! Дохтур не станет так пролифереит в интернете...
Экспортёр
10-29-2021, 06:53 AM
Честно говоря, до появления их двоих я с таким в жизни не сталкивалась.
Но у меня вообще розовый бабл а не жизнь
Ото сиди в своём бабле и поменьше по форумам шастай. Нету у тебя тут доброжелателей кроме Князя! :110:
Kapitula
10-29-2021, 06:55 AM
патаму чта Капа, ДАХТУРИНСКАЯ ПРАКТИКА ОЧЕН СПЕЦИФИЧЕСКА И КОНФЕДИНЦЕАЛьНА, нинада была тут всуе налева и направа распастраняться в деталях в интернете на форумах,
тем более ставить вапрос на голосование, не дохтур ле ты? Ясень пень ты не дохтур! Дохтур не станет так пролифереит в интернете...
Ещё один дебил
Да тут гнездо
Kapitula
10-29-2021, 06:56 AM
Ото сиди в своём бабле и поменьше по форумам шастай. Нету у тебя тут доброжелателей кроме Князя! :110:
Нафига мне доброжелатели
Дебилов бы поменьше, это да
Экспортёр
10-29-2021, 06:59 AM
Нафига мне доброжелатели
Дебилов бы поменьше, это да
Иди! Иди в реал! Попутного ветра тебе в горбатую спину... А мне - Хомо Дипо за новой пилой. Сейчас вот в 6 утра откроюЦЦо эти ленивые твари! Почему не работают круглосуточно?! Люди что - по ночам не пилят деревья?!
Kapitula
10-29-2021, 07:06 AM
Надеюсь что не пилят
От лица их соседей
Хватит меня гонять, никуда не пойду
Droog
10-29-2021, 07:15 AM
Дохтор, ну что там, состряпали медовичок?
Kapitula
10-29-2021, 07:18 AM
Тормоз, вчера утром уже его фото было
STYLE
10-29-2021, 07:27 AM
Ото сиди в своём бабле и поменьше по форумам шастай. Нету у тебя тут доброжелателей кроме Князя! :110:
Но-но, так одеяло сильно на себя уж не тяни. :235:
Droog
10-29-2021, 07:37 AM
Дохтор, а сколько сахара в день безопасно для здоровья
Skylight
10-29-2021, 07:44 AM
Дохтор, а сколько сахара в день безопасно для здоровья
пол- киевскога торта
Kapitula
10-29-2021, 07:46 AM
Дохтор, а сколько сахара в день безопасно для здоровья
Лучше нисколько
Droog
10-29-2021, 07:51 AM
Дохтор, а сколько форумов безопасно для здоровья
Kapitula
10-29-2021, 07:53 AM
Чем больше тем лучше
Экспортёр
10-29-2021, 08:11 AM
Но-но, так одеяло сильно на себя уж не тяни. :235:
Ладно, Капа! Ещё и Стайл периодически тебе добра желает... :111:
Экспортёр
10-29-2021, 08:18 AM
У нас жеж ещё темно! И вообще, где Фонарь?! Он же спицалист по звёздам! Чё за хрень? Меркурий жеж вышел из ретрограда! Чё масть не прёт Князю и с пилами непонятки?! Пойду гадалку разбужу что лЭ...
Droog
10-29-2021, 08:29 AM
Маразм набирает обороты! () :111:
Сиамчик
10-29-2021, 09:03 AM
:235:
Skylight
10-29-2021, 09:45 AM
У нас жеж ещё темно! И вообще, где Фонарь?! Он же спицалист по звёздам! Чё за хрень? Меркурий жеж вышел из ретрограда! Чё масть не прёт Князю и с пилами непонятки?! Пойду гадалку разбужу что лЭ...
вышел, уже директный но есчо медленный эту неделю, дела, сделки медленно развиваццо пока...
Вчера и это воскресенье последние благоприятные дни октября. Ноябрь в целом похуже будетр, хатя зависит ат личных аспектов к планетам у каждого в натале(гороскоп на место и время рождения).
Видели как в ноябре прошлога года неблагоприятна выборы развивались? Патаму чта у Бидона, хоть какое он чмо, несколько планеток в Скорионе в натале, а счас знак Скорпиона на дваре, до последней декады ноября...
Сиамчик
10-29-2021, 09:45 AM
о..у меня в телефонe фотка осталась :111:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/250581116_5303294726363694_1195595411540725055_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=DlASToV9FoUAX_87L1k&_nc_oc=AQlWlqdHcu9mEJhuvRhRV1Jijn8h_hCGtbspwdDA-Q8JhugUVBuLpCKnM3ayVsdbyaA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=1fd393d9fa255c867970f582cfecdcf2&oe=61A30938
Экспортёр
10-29-2021, 10:10 AM
вышел, уже директный но есчо медленный эту неделю, дела, сделки медленно развиваццо пока...
Вчера и это воскресенье последние благоприятные дни октября. Ноябрь в целом похуже будетр, хатя зависит ат личных аспектов к планетам у каждого в натале(гороскоп на место и время рождения).
Видели как в ноябре прошлога года неблагоприятна выборы развивались? Патаму чта у Бидона, хоть какое он чмо, несколько планеток в Скорионе в натале, а счас знак Скорпиона на дваре, до последней декады ноября...
Да. Приблизительно так мне моя гадалка только что и разгадала...
Droog
10-29-2021, 10:11 AM
Отредактировал, лол
Skylight
10-29-2021, 10:17 AM
Да. Приблизительно так мне моя гадалка только что и разгадала...
гадания это мантика, а астрология преподавалась в универах в средние века...
Мантика (др. -греч. μαντική, μαντευτική — искусство прорицания, пророческий дар) — гадания в Древней Греции и Риме, которые проводились с целью установления воли богов на основании различных ниспосылаемых ими предзнаменований.
Сиамчик
10-29-2021, 10:20 AM
по мантике этого ебанашки должны были избрать Трампа
слава яям его пpогнозы только в его больной голове:313:
Экспортёр
10-29-2021, 10:28 AM
гадания это мантика, а астрология преподавалась в универах в средние века...
Мантика (др. -греч. μαντική, μαντευτική — искусство прорицания, пророческий дар) — гадания в Древней Греции и Риме, которые проводились с целью установления воли богов на основании различных ниспосылаемых ими предзнаменований.
Вот вот! На всякий случай приказал расжечь свечей церковных по поместью. Всё таки с Сиамкой и Другом тут общЯюсь - велика вероятность сглаза и прочей порчи... Пила вот кстати небось неспроста наипнулась...
Droog
10-29-2021, 10:34 AM
На всякий случай приказал расжечь свечей церковных по поместью.
Это тоже лучше сотри. Ты ведь уже понял, что дискредитируешь американскую медицину!
Skylight
10-29-2021, 10:36 AM
Вот вот! На всякий случай приказал расжечь свечей церковных по поместью. Всё таки с Сиамкой и Другом тут общЯюсь - велика вероятность сглаза и прочей порчи... Пила вот кстати небось неспроста наипнулась...
молоко не скисло?
Экспортёр
10-29-2021, 10:41 AM
Это тоже лучше сотри. Ты ведь уже понял, что дискредитируешь американскую медицину!
Все свои вопросы по американской медицине адресуй Капе. Я же Князь, а не какой то там сраный дохторишка! :313:
Экспортёр
10-29-2021, 10:42 AM
молоко не скисло?
Тьфу-тьфу! Обощёл- проверил. Свечи горят ровно, не коптят! :110:
Skylight
10-29-2021, 10:47 AM
Тьфу-тьфу! Обощёл- проверил. Свечи горят ровно, не коптят! :110:
ты будеш спасен
http://youtu.be/US_M6ma-GLI
Serge7
10-29-2021, 11:14 AM
патаму чта Капа, ДАХТУРИНСКАЯ ПРАКТИКА ОЧЕН СПЕЦИФИЧЕСКА И КОНФЕДИНЦЕАЛьНА, нинада была тут всуе налева и направа распастраняться в деталях в интернете на форумах,
тем более ставить вапрос на голосование, не дохтур ле ты? Ясень пень ты не дохтур! Дохтур не станет так пролифереит в интернете...Просто шикарный пост. Подпишусь под его каждым словом.
Whoever
10-29-2021, 11:22 AM
Хуевер, скажи своему другу мерлотику и его подружке даблзирроу, что я не пишу тут ничего противозаконного. А то они влажно измечтались, как будут меня лицензии лишать. Дебилы.
А, типично русские фантазии.
Ты не включала identifiable patient information.
Просто многие, действительно, не хотели бы видеть описания своей медицинской истории и в анонимной форме.
Я в том числе.
Но юридически, насколько я понимаю, ты чиста.
Serge7
10-29-2021, 11:26 AM
Это не шмоля.. а шмараСтиль Шмоли иногда у неё, согласись Сим?)) Ты сама так подумала сначала наверное... :197:
Флайти, я пошутил, не обижайтесь. В Вас просто проскользнул пару раз резкий и искромётный, еврейский юмор Шмолечки:111::110:, вот я и подумал было... :)
Сиамчик
10-29-2021, 11:28 AM
это не юмор она просто е бо бо
Kapitula
10-29-2021, 11:37 AM
А, типично русские фантазии.
Ты не включала identifiable patient information.
Просто многие, действительно, не хотели бы видеть описания своей медицинской истории и в анонимной форме.
Я в том числе.
Но юридически, насколько я понимаю, ты чиста.
Эй, все дебилы прочитали и зарыдали?
Ну вот и ладно
А то тявкают как моськи
Serge7
10-29-2021, 11:54 AM
А, типично русские фантазии.
Ты не включала identifiable patient information.
Просто многие, действительно, не хотели бы видеть описания своей медицинской истории и в анонимной форме.
Я в том числе.
Но юридически, насколько я понимаю, ты чиста. Ой, ты же себе не представляешь Доктор, как всё в последнее время сильно изменилось в штатовской "легальной" системе... :202: Особенно при демократах.)
Какая там анонимность на интернете, я тебя прошу, Док!))) Того военного из сикрет-сёрвиса, чи откуда он, которого Кападура так старательно здесь описывала, как своего пациента, на счёт раз теперь можно вычислить в Атланте!
Whoever
10-29-2021, 12:02 PM
Ой, ты же себе не представляешь Доктор, как всё в последнее время сильно изменилось в штатовской "легальной" системе... :202: Особенно при демократах.)
Какая там анонимность на интернете, я тебя прошу, Док!))) Того военного из сикрет-сёрвиса, чи откуда он, которого Кападура так старательно здесь описывала, как своего пациента, на счёт раз теперь можно вычислить в Атланте!
Где такое было?
Это я пропустил, не скрою.
Надо смотреть, что именно написала.
Тем не менее.
Гипотетически, я сейчас могу просто выйти на улицу, и проходящая мимо меня случайно бомжиха по пьяни заорёт, что я до неё домогался, или хотел отнять деньги, или пытался ей продать наркотики, или ещё что-нибудь - скорее всего, ничего не будет в плане последствий, но будут нудно расследовать.
Но я же всё равно на улице бываю.:8:
Serge7
10-29-2021, 12:05 PM
Где такое было?
Это я пропустил, не скрою.
Надо смотреть, что именно написала.
Тем не менее.
Гипотетически, я сейчас могу просто выйти на улицу, и проходящая мимо меня случайно бомжиха по пьяни заорёт, что я до неё домогался, или хотел отнять деньги, или пытался ей продать наркотики, или ещё что-нибудь - скорее всего, ничего не будет в плане последствий, но будут нудно расследовать.
Но я же всё равно на улице бываю.:8: Было-было. Пол-форума тебе подтвердит. Мне лень сейчас рыться в тоннах всей этой капиной белиберды, которую этот "врач" в своё рабочее время здесь за годы её тяжёлой работы на форуме нахуярила!:111::8:
Kapitula
10-29-2021, 12:08 PM
Я его историю болезни тут не писала и вообще ничего про его здоровье не писала.
У мерлотика просто правда с глюками сливается в его ирреальном мире
Whoever
10-29-2021, 12:20 PM
Было-было. Пол-форума тебе подтвердит. Мне лень сейчас рыться в тоннах всей этой капиной белиберды, которую этот "врач" в своё рабочее время здесь за годы её тяжёлой работы на форуме нахуярила!:111::8:
Так хорошо, что у врача между больными время остаётся.
Наверное, лучше было бы пройтись, или отжаться, но это уже у каждого свой способ отвлечься.
А вот если в каком Нью-Йорке есть офисы, где один больной приходит за другим, то я в такой офис не пошёл бы, по возможности: врач измотан.
Конфиденциальность - дело другое, но опять же, я бы не смог по её постам кого-то определить.
У нас жеж ещё темно! И вообще, где Фонарь?! Он же спицалист по звёздам! Чё за хрень? Меркурий жеж вышел из ретрограда! Чё масть не прёт Князю и с пилами непонятки?! Пойду гадалку разбужу что лЭ...
Попробуй топориком ,как каннадские лесорубы:314:
Сиамчик
10-29-2021, 12:29 PM
Попробуй топориком ,как каннадские леструбы:314:
Топориком по ноге
Топориком по ноге
нинада по ноге ,по дереву нада.
OLYA-OLYA
10-29-2021, 01:11 PM
патаму чта Капа, ДАХТУРИНСКАЯ ПРАКТИКА ОЧЕН СПЕЦИФИЧЕСКА И КОНФЕДИНЦЕАЛьНА, нинада была тут всуе налева и направа распастраняться в деталях в интернете на форумах,
тем более ставить вапрос на голосование, не дохтур ле ты? Ясень пень ты не дохтур! Дохтур не станет так пролифереит в интернете...
Да успокойтесь,доктор она .но не путайте образование с наличием интеллекта,который у неё в минусе.
Kapitula
10-29-2021, 01:13 PM
Так хорошо, что у врача между больными время остаётся.
Наверное, лучше было бы пройтись, или отжаться, но это уже у каждого свой способ отвлечься.
А вот если в каком Нью-Йорке есть офисы, где один больной приходит за другим, то я в такой офис не пошёл бы, по возможности: врач измотан.
Конфиденциальность - дело другое, но опять же, я бы не смог по её постам кого-то определить.
А может я про друзей рассказываю, или родственников, или Чехов вообще.
Но им лишь бы трястись
Kapitula
10-29-2021, 01:16 PM
Да успокойтесь,доктор она .но не путайте образование с наличием интеллекта,который у неё в минусе.
Да, куда уж мне.
Сиамчик
10-29-2021, 01:20 PM
Да успокойтесь,доктор она .но не путайте образование с наличием интеллекта,который у неё в минусе.
Такой же доктор как ты мастер татуажа 🤣
Сиамчик
10-29-2021, 02:41 PM
Дура ли капидура
Kapitula
10-29-2021, 02:58 PM
Капочка умнее вас всех вместе взятых
Сами вы капидуры
Serge7
10-29-2021, 03:06 PM
Конфиденциальность - дело другое, но опять же, я бы не смог по её постам кого-то определить. Док, ты тут не прав. Жестоко причём. Теперь весь мир знает в офис какого врача этот сикрет-сёрвис агент ходит. Она не имеет права сливать эту информацию в НЕТ. Это его прайвит инфо, защищённая американскими законами о прайвеси своего ситизена! Goddammit!!!!:102:
Kapitula
10-29-2021, 03:09 PM
Дебил(с)
Секрет агентом он был до того как пятьдесят лет назад вышел на пенсию и написал про это книгу. Но уверенность, что весь мир читает этот форум удивительна.
Serge7
10-29-2021, 03:10 PM
Ты хочешь, чтобы я помог этому челу тебя засудить и снять у тебя лайсенс, тупорылая мразота???
Kapitula
10-29-2021, 03:13 PM
Да пожалуйста. Для тупорылого тебя я и попросила хуевера объяснить тебе политику партии. Но в твоей голове похоже больше одной мысли не вмещается.
Сиамчик
10-29-2021, 03:24 PM
Ты хочешь, чтобы я помог этому челу тебя засудить и снять у тебя лайсенс, тупорылая мразота???
Да она хочет
Serge7
10-29-2021, 03:33 PM
Да она хочет Симочка, мне такое сделать моё аристократическое воспитание сделать не позволяет.)) Тем более - у неё четверо детей.
Но, у неё может найтись полно "доброжелателей" на этом форуме, да и не на этом тоже... :202::111:
Kapitula
10-29-2021, 03:36 PM
Ну да, он же царский офицер.
Как могла забыть.
Ничего, даблдура дворняжка, может потявкать за офицера.
Whoever
10-29-2021, 03:42 PM
Док, ты тут не прав. Жестоко причём. Теперь весь мир знает в офис какого врача этот сикрет-сёрвис агент ходит. Она не имеет права сливать эту информацию в НЕТ. Это его прайвит инфо, защищённая американскими законами о прайвеси своего ситизена! Goddammit!!!!:102:
Я потому и хотел посмотреть, что там было написано.
Без самого поста (или постов) я просто не знаю, что за информация.
Kapitula
10-29-2021, 03:45 PM
Ничего не было написано что нельзя писать. Не заставляй офицера два года постов зря переворачивать.
Whoever
10-29-2021, 03:47 PM
Дебил(с)
Секрет агентом он был до того как пятьдесят лет назад вышел на пенсию и написал про это книгу. Но уверенность, что весь мир читает этот форум удивительна.
Вопрос всё же я бы задавал не так.
"Что будет, если конкретно тот человек это прочитает".
Так я себя "фильтрую".
Если я знаю, что ничего не будет, то пишу.
Если есть потенциал для легальных проблем, то не пишу.
Если такого шанса нет, но есть шанс, что он может обидеться - тогда уже, действительно, зависит от того, хочу ли я его обидеть:111:
В случае с пациентами, не хочу, чисто по определению.
Serge7
10-29-2021, 03:50 PM
Well said, Doc! :182:
Kapitula
10-29-2021, 03:56 PM
Вопрос всё же я бы задавал не так.
"Что будет, если конкретно тот человек это прочитает".
Так я себя "фильтрую".
Если я знаю, что ничего не будет, то пишу.
Если есть потенциал для легальных проблем, то не пишу.
Если такого шанса нет, но есть шанс, что он может обидеться - тогда уже, действительно, зависит от того, хочу ли я его обидеть:111:
В случае с пациентами, не хочу, чисто по определению.
Это все само собой разумеется
Только у дебилов глаза кровь застилает
Droog
10-29-2021, 04:01 PM
Капочка умнее вас всех вместе взятых
А медовики какие делает!
Whoever
10-29-2021, 04:02 PM
Это все само собой разумеется
Только у дебилов глаза кровь застилает
Просто у людей (заметил, что у многих) ты вызываешь какую-то ненависть.
Не думаю, что это связано с числом постов, или с какими-то описанными тобой случаями.
Даже покупка тобой многочисленных домов к этому отношения не имеет:111:
Они просто не могут сформулировать, почему.
У меня тоже нет предположений.
Kapitula
10-29-2021, 04:02 PM
А турнепс какой вырастила!
Kapitula
10-29-2021, 04:08 PM
Просто у людей (заметил, что у многих) ты вызываешь какую-то ненависть.
Не думаю, что это связано с числом постов, или с какими-то описанными тобой случаями.
Даже покупка тобой многочисленных домов к этому отношения не имеет:111:
Они просто не могут сформулировать, почему.
У меня тоже нет предположений.
:1:
Чего это у многих, только у четверых, Скайлайта, Лошары, Сержа и даблдуры. Сиамка просто дураковаляет, ей похер с кем. У мальчиков что-то психическое у всех троих, а даблдура от зависти пролетариата к работнику умственного труда. Шариков типичный
Да пожалуйста. Для тупорылого тебя я и попросила хуевера объяснить тебе политику партии. Но в твоей голове похоже больше одной мысли не вмещается.Капа, это ты так его в "подельники" привлекла, если какое сутяжничество откроют дотошные форумчане? http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/1.gif
Kapitula
10-29-2021, 04:22 PM
Лол. Мне просто надоело, что они одну и туже хрень городят. Скучно
Kadet
10-29-2021, 04:30 PM
Ты хочешь, чтобы я помог этому челу тебя засудить и снять у тебя лайсенс, тупорылая мразота???
Грозен сегодня Серенька.... ох грозен...
Лол. Мне просто надоело, что они одну и туже хрень городят. СкучноНе знаю что они тебя не любят, а Хуе им "Док". Он тут сидит сутками, тоже, но у тебя больше форумов,да...Попробуй накидать говна на вентилятор, Россию, они любят в Хуе русофоба.
Whoever
10-29-2021, 04:35 PM
Не знаю что они тебя не любят, а Хуе им "Док". Он тут сидит сутками, тоже, но у тебя больше форумов,да...Попробуй накидать говна на вентилятор, Россию, они любят в Хуе русофоба.
Адда, вам нужно избавляться от личных эмоций и антипатий, и внимательно читать посты.:110:
microb
10-29-2021, 04:35 PM
Просто у людей (заметил, что у многих) ты вызываешь какую-то ненависть.
Не думаю, что это связано с числом постов, или с какими-то описанными тобой случаями.
Даже покупка тобой многочисленных домов к этому отношения не имеет:111:
Они просто не могут сформулировать, почему.
У меня тоже нет предположений.
Такие форумы удобны для выплескивания агрессии и реализации своей склочности. Да и справки из дурки для регистрации никто не просит предьявлять. Просто похоже Капа единственная, кто им отвечает
Kapitula
10-29-2021, 04:36 PM
Даблоля Россию любит
Whoever
10-29-2021, 04:38 PM
:1:
Чего это у многих, только у четверых, Скайлайта, Лошары, Сержа и даблдуры. Сиамка просто дураковаляет, ей похер с кем. У мальчиков что-то психическое у всех троих, а даблдура от зависти пролетариата к работнику умственного труда. Шариков типичный
А на других форумах разве не было к тебе, скажем, антипатий?:1:
Я, кстати, тоже многим не нравлюсь.
Но если вспомнить, то из бОльшего числа врачей на форуме уцелели только мы.
Думаю, это косвенное свидетельство нашему терпению.:111:
Kapitula
10-29-2021, 04:40 PM
А на других форумах разве не было к тебе, скажем, антипатий?:1:
Я, кстати, тоже многим не нравлюсь.
Но если вспомнить, то из бОльшего числа врачей на форуме уцелели только мы.
Думаю, это косвенное свидетельство нашему терпению.:111:
Инок на привете, была рада его видеть
На других форумах тот же Скайлайт сидит :1:
Whoever
10-29-2021, 04:41 PM
Инок на привете, была рада его видеть
На других форумах тот же Скайлайт сидит :1:
Привет ему от меня!
Whoever
10-29-2021, 04:43 PM
Даблоля Россию любит
С ней, кстати, мне более понятно, почему она тебя не любит.
Ты слишком прагматична, и я замечал у тебя посты против романтики, против любви!:110:
Адда, вам нужно избавляться от личных эмоций и антипатий, и внимательно читать посты.:110:Ещё внимательней?! Учту
Kapitula
10-29-2021, 04:49 PM
Все кому-то не нравятся. Вон даже Адда с другом и Арлей ругается. А характер у неё нордический
Kapitula
10-29-2021, 04:55 PM
С ней, кстати, мне более понятно, почему она тебя не любит.
Ты слишком прагматична, и я замечал у тебя посты против романтики, против любви!:110:
Мне только что предложили работу в нерсинг хоуме два раза в месяц ходить, 35 к зарплата в месяц. Сказала не пойду, пока пару моих пациентов- старушек не умрут. Без меня их залечат. Это ли не романтика.
Сиамчик
10-29-2021, 04:59 PM
:1:
Чего это у многих, только у четверых, Скайлайта, Лошары, Сержа и даблдуры. Сиамка просто дураковаляет, ей похер с кем. У мальчиков что-то психическое у всех троих, а даблдура от зависти пролетариата к работнику умственного труда. Шариков типичный
Похер с кем что?:120:
Сиамчик
10-29-2021, 05:00 PM
Мне только что предложили работу в нерсинг хоуме два раза в месяц ходить, 35 к зарплата в месяц. Сказала не пойду, пока пару моих пациентов- старушек не умрут. Без меня их залечат. Это ли не романтика.
Это правильно. А то вдруг придется один из тысячи форумов бросить. И писец медовикам
Skylight
10-29-2021, 05:01 PM
:1:
Чего это у многих, только у четверых, Скайлайта, Лошары, Сержа и даблдуры. Сиамка просто дураковаляет, ей похер с кем. У мальчиков что-то психическое у всех троих, а даблдура от зависти пролетариата к работнику умственного труда. Шариков типичный
Дык, я хоть тебя иногда читаю ис игнора и часто жалею, Савраска бесусдечкина.
При том шо я Лошару вообсче не переношу, животный укрофоп типо Стуле...
Вот ка не странна я Птицу атвечаю часта, навернае патаму чта он Весы па Солнцу, а я по АС...
Kapitula
10-29-2021, 05:01 PM
Срацца
STYLE
10-29-2021, 05:02 PM
Дык, я хоть тебя иногда читаю ис игнора и часто жалею, Савраска бесусдечкина.
При том шо я Лошару вообсче не переношу, животный укрофоп типо Стуле...
Вот ка не странна я Птицу атвечаю часта, навернае патаму чта он Весы па Солнцу, а я по АС...
От жеж припизднутый. :111::169:
Whoever
10-29-2021, 05:02 PM
Мне только что предложили работу в нерсинг хоуме два раза в месяц ходить, 35 к зарплата в месяц. Сказала не пойду, пока пару моих пациентов- старушек не умрут. Без меня их залечат. Это ли не романтика.
Мы же не о профессиональной, а в личной жизни.
Это тот случай, когда я о себе могу нечто пикантное написать, а если ты то же самое повторишь через неделю, то я могу и оскорбиться:8:
Kapitula
10-29-2021, 05:02 PM
Дык, я хоть тебя иногда читаю ис игнора и часто жалею, Савраска бесусдечкина.
При том шо я Лошару вообсче не переношу, животный укрофоп типо Стуле...
Вот ка не странна я Птицу атвечаю часта, навернае патаму чта он Весы па Солнцу, а я по АС...
Это чтоли похвала что читаешь?? Нунах
Serge7
10-29-2021, 05:02 PM
Даблоля Россию любит Не Россию, а Сибирь...
Сиамчик
10-29-2021, 05:02 PM
А медовики какие делает!
Медовик красавчик да. Ещё бы.. по всем форумам рецепты искала:111:
Kapitula
10-29-2021, 05:03 PM
Мы же не о профессиональной, а в личной жизни.
Это тот случай, когда я о себе могу нечто пикантное написать, а если ты то же самое повторишь через неделю, то я могу и оскорбиться:8:
Любовь к бабушкам романтична
Экспортёр
10-29-2021, 05:03 PM
Попробуй топориком ,как каннадские лесорубы:314:
TimberWolf йопта! Залил масло, залил бензик! Звизда лесу - щяз пробовать буду... Если что - щетайте меня демократом! :111:
STYLE
10-29-2021, 05:03 PM
Это чтоли похвала что читаешь?? Нунах
Да он всех из кустов читает.
У самого то ума нет. :235:
Сиамчик
10-29-2021, 05:04 PM
Самые вкусные медовики пекут на лодочном форуме.
Kapitula
10-29-2021, 05:06 PM
Торта половину съели. Буду сама доедать
Skylight
10-29-2021, 05:06 PM
Мне только что предложили работу в нерсинг хоуме два раза в месяц ходить, 35 к зарплата в месяц. Сказала не пойду, пока пару моих пациентов- старушек не умрут. Без меня их залечат. Это ли не романтика.
ох иди-иди, какрас на 35к убытки ат сваих ремонтоф-флипынь пакроиш...
STYLE
10-29-2021, 05:07 PM
Самые вкусные медовики пекут на лодочном форуме.
Не надо про еду.
Я голодный.
Щас жена приготовит. :281:
Kapitula
10-29-2021, 05:07 PM
Какие убытки, ты цену на недвигу и рент видел?
Skylight
10-29-2021, 05:08 PM
Торта половину съели. Буду сама доедать
мой двоюродный брат от диабета умер, тоже пока гостей провожали, доедал пол-торта...
Kapitula
10-29-2021, 05:09 PM
мой двоюродный брат от диабета умер, тоже пока гостей провожали, доедал пол-торта...
У вас семейное это с головой, оказывается
Экспортёр
10-29-2021, 05:10 PM
Не надо про еду.
Я голодный.
Щас жена приготовит. :281:
А я курочку решил покущать! А потом полежать, помечтать. А потом уже наверное пилу пробовать... :111:
Skylight
10-29-2021, 05:10 PM
Какие убытки, ты цену на недвигу и рент видел?
а инфляция/материалы в цене растут ты учла?
Whoever
10-29-2021, 05:12 PM
У вас семейное это с головой, оказывается
Вот, кстати.
А можно ведь и по-врачебному ответить: "диабет не от сахара":111:
TimberWolf йопта! Залил масло, залил бензик! Звизда лесу - щяз пробовать буду... Если что - щетайте меня демократом! :111:SAW 9.
Всего 8 было оказывается снято тех пил.
STYLE
10-29-2021, 05:14 PM
А я курочку решил покущать! А потом полежать, помечтать. А потом уже наверное пилу пробовать... :111:
А у меня супчик лобстер биск.
Паста с лисичками и сливочным соусом, и стейк из сэлмона. :281:
Kapitula
10-29-2021, 05:15 PM
а инфляция/материалы в цене растут ты учла?
Алле, все давно починено
STYLE
10-29-2021, 05:16 PM
Алле, все давно починено
Ты у него в игноре.
Он тебя не читает. :235:
Kapitula
10-29-2021, 05:16 PM
Вот, кстати.
А можно ведь и по-врачебному ответить: "диабет не от сахара":111:
:109::313:
Skylight
10-29-2021, 05:17 PM
Вот, кстати.
А можно ведь и по-врачебному ответить: "диабет не от сахара":111:
зачем ей думать, хай кони думают, на реферат мыслей нихватит...
Kapitula
10-29-2021, 05:18 PM
Ты у него в игноре.
Он тебя не читает. :235:
Ты меня как просветил своими жуткими ценами на покупку- рент, я уже пол привета уговорила в джоржии покупать рентал :1:
STYLE
10-29-2021, 05:20 PM
Ты меня как просветил своими жуткими ценами на покупку- рент, я уже пол привета уговорила в джоржии покупать рентал :1:
Молодец!
Пусть еще из Флориды все туда переедут. А то понаехали тут. :192:
Экспортёр
10-29-2021, 05:21 PM
А у меня супчик лобстер биск.
Паста с лисичками и сливочным соусом, и стейк из сэлмона. :281:
Не, тёрф и сёрф - вчера ж был! Четверг - рыбный день жеж... :111: Сегодня диетическое всё...
Whoever
10-29-2021, 05:21 PM
Молодец!
Пусть еще из Флориды все туда переедут. А то понаехали тут. :192:
Ты из прибрежных районов - думаю, это разные категории покупателей (при всём уважении к Джорджии).
STYLE
10-29-2021, 05:22 PM
Не, тёрф и сёрф - вчера ж был! Четверг - рыбный день жеж... :111: Сегодня диетическое всё...
Не завидуй так. :313:
Kapitula
10-29-2021, 05:26 PM
Ты из прибрежных районов - думаю, это разные категории покупателей (при всём уважении к Джорджии).
Один там Князь из Калифорнии интересуется. Прикупить к своему десятку :1:
Кроме того, я же покупаю, хоть и тоже из прибрежных (с)
STYLE
10-29-2021, 05:30 PM
Один там Князь из Калифорнии интересуется. Прикупить к своему десятку :1:
Кроме того, я же покупаю, хоть и тоже из прибрежных (с)
Можно уже про еду.
Супчик уже захомячил.
Под бокал Шардоне жду пока паста остынет. :281:
Kapitula
10-29-2021, 05:31 PM
Можно уже про еду.
Супчик уже захомячил.
Под бокал Шардоне жду пока паста остынет. :281:
Нельзя так много есть
Я сейчас салат сделаю. Потом чайку из грибов. Потом колбаски
Whoever
10-29-2021, 05:32 PM
Один там Князь из Калифорнии интересуется. Прикупить к своему десятку :1:
Кроме того, я же покупаю, хоть и тоже из прибрежных (с)
Я уж не знаю, сколько у тебя денег:1:
Но в принципе, для простоты: средний человек, который может позволить себе купить в ваших краях, не обязательно сможет купить такую же property во Флориде.
Собственно, бум сейчас везде, но во Флориде что-то дикое, и началось раньше.
STYLE
10-29-2021, 05:38 PM
Нельзя так много есть
Я сейчас салат сделаю. Потом чайку из грибов. Потом колбаски
Паста с лисичками бесподобна!!!
Kapitula
10-29-2021, 05:40 PM
Я уж не знаю, сколько у тебя денег:1:
Но в принципе, для простоты: средний человек, который может позволить себе купить в ваших краях, не обязательно сможет купить такую же property во Флориде.
Собственно, бум сейчас везде, но во Флориде что-то дикое, и началось раньше.
А зачем во Флориде, когда речь идёт о домах пол сдачу и возможной прибыли
Стайл уже доказал, что в джоржии гораздо лучше с этим
Kapitula
10-29-2021, 05:41 PM
Паста с лисичками бесподобна!!!
Сам собирал?
STYLE
10-29-2021, 05:42 PM
А зачем во Флориде, когда речь идёт о домах пол сдачу и возможной прибыли
Стайл уже доказал, что в джоржии гораздо лучше с этим
Да. :235:
STYLE
10-29-2021, 05:44 PM
Сам собирал?
У нас не растут.
Их Холс фудса. Дикие, не с фермы. :235:
Сиамчик
10-29-2021, 05:46 PM
Лисичек жалко:119:
STYLE
10-29-2021, 05:48 PM
Лисичек жалко:119:
Не надо про еду.
Так вкусно было, что я объелся. :281:
Kapitula
10-29-2021, 05:49 PM
Стайл такой ветреный
Сиамчик
10-29-2021, 05:51 PM
Не надо про еду.
Так вкусно было, что я объелся. :281:
Маленькие пушистые лисички:119:
STYLE
10-29-2021, 05:51 PM
Стайл такой ветреный
Чой-то? :162:
Я переехал на диван, включил французскую музыку и допиваю шардоне. :235:
Kapitula
10-29-2021, 05:53 PM
Чой-то? :162:
Я переехал на диван, включил французскую музыку и допиваю шардоне. :235:
То про еду, то не про еду
То на стуле, то на диване
Так и потолстеть недолго
Дайте уже ему расплатиться.
Сиамчик
10-29-2021, 05:58 PM
Чой-то? :162:
Я переехал на диван, включил французскую музыку и допиваю шардоне. :235:
А лисички жить хотели растить своих лисят:119:
STYLE
10-29-2021, 05:59 PM
Маленькие пушистые лисички:119:
Хочешь анекдот про лису? :235:
STYLE
10-29-2021, 06:01 PM
То про еду, то не про еду
То на стуле, то на диване
Так и потолстеть недолго
Завтра 20-30 км утром на велике. Потом чашечка кофе с малюсенькой ром бабой. :235:
STYLE
10-29-2021, 06:01 PM
Дайте уже ему расплатиться.
Я ж дома.Это мне моя ненаглядная так вкусно готовит. :313:
Сиамчик
10-29-2021, 06:07 PM
Хочешь анекдот про лису? :235:
Нет :120:
STYLE
10-29-2021, 06:09 PM
Нет :120:
А зря.
Смишной. :235:
У нас не растут.
Их Холс фудса. Дикие, не с фермы. :235:
У нас в неткост завезли из Белорусии в деревянных ящичках))
Я ж дома.Это мне моя ненаглядная так вкусно готовит. :313:Мы в восхищении. Помню, она, вчера супа лукового поела, с моллюсками, всего лишь, лучше б сама бы чего нахомячила.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/gen/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif
STYLE
10-29-2021, 06:12 PM
Мы в восхищении. Помню, она, вчера супа лукового поела, с моллюсками, всего лишь, лучше б сама бы себя чего нахомячила.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/gen/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif
Надо ж в Америку иногда выходить.
Но ты права. Так как она готовит ни в одном ресторане не поешь. :235:
Skylight
10-29-2021, 06:12 PM
Мы же не о профессиональной, а в личной жизни.
У желесной леди нету личной жисни, а есть два-три горба, патаму чта жизнь - борьба:303:
STYLE
10-29-2021, 06:12 PM
У нас в неткост завезли из Белорусии в деревянных ящичках))
Думаю, что из одного и того же леса. :111:
У нас в неткост завезли из Белорусии в деревянных ящичках))Всю дорогу, лет пять уже, их там вижу. Капа сказала из белоруссии грибы не брать. Будешь реактивно подвижный.
В:120:сю дорогу, лет пять уже, их там вижу. Капа сказала из белоруссии грибы не брать. Будешь реактивно подвижный.
нада их на счетчик гейгера проверить,заказть что ли на амазоне:314:
Слушай ну кто то же их покупает:120: и уже пять лет подряд:120::153:
нада их на счетчик гейгера проверить,заказть что ли на амазоне:314:
Однозначно! Проверь им пока давление и температуру, теми приборами что уже имеешь.:239:
Kapitula
10-29-2021, 06:29 PM
Было бы странно везти лесички из Беларуси, если тут полно в лесах
Слушай ну кто то же их покупает:120: и уже пять лет подряд:120::153:А что ты думаешь такой трафик в НЙ и стоко грабежей и поножовщины? Грибы всё, они.
STYLE
10-29-2021, 06:35 PM
Было бы странно везти лесички из Беларуси, если тут полно в лесах
https://www.youtube.com/watch?v=9kTPtjREJ50
Было бы странно везти лесички из Беларуси, если тут полно в лесахЯ думаю, те что "в лукошке" -местные. Невкусные, те что в лукошке, но красивенькие, пару раз брала. Те что из белоруссии, в заморозке даже вкусные. Факт.
Kapitula
10-29-2021, 06:39 PM
Стайл, у нас по сабдивижену лисы и койоты ходят. Что мне ваши ютюбы
Droog
10-29-2021, 06:48 PM
Я думаю, те что "в лукошке" - невкусные. Местные, те что в лукошке, но вкусные, пару раз брала. Те что из белоруссии, в заморозке даже красивенькие. Факт.
Я думаю, те што "в лукошке" - невкусные. Местные, те что в лукошке, но вкусные, пару раз брала. Те что из белоруссии, в заморозке даже красивенькие. Факт.Пострадавших не опрашивали
Droog
10-29-2021, 06:52 PM
А что ты думаешь такая поножовщина в НЙ и стоко грибов и трафика? Грабежи всё, они.
А что ты думаешь такая поножовщина в НЙ и стоко грибов и трафика? Грабежи всё, они.Это с явной целью напакостить и разосрать нескольких форум
OLYA-OLYA
10-29-2021, 06:56 PM
Ну да, он же царский офицер.
Как могла забыть.
Ничего, даблдура дворняжка, может потявкать за офицера.
Но почему-то дворняжкой выглядишь ты ...
Droog
10-29-2021, 06:57 PM
Это с явным форумом напакостить и разосрать несколько целей
Это с явным форумом напакостить и разосрать несколько целейНескольких()
OLYA-OLYA
10-29-2021, 07:01 PM
Симочка, мне такое сделать моё аристократическое воспитание сделать не позволяет.)) Тем более - у неё четверо детей.
Но, у неё может найтись полно "доброжелателей" на этом форуме, да и не на этом тоже... :202::111:
А то такое ощущение,что она одна-как выходные,так как та обезьяна ,что в мультике с кучей неугомонных обезьян-детей,крутится по хозяйству в одиночку,обрабатывает всех,трудяга.
Kapitula
10-29-2021, 07:03 PM
Но почему-то дворняжкой выглядишь ты ...
Я выгляжу приличным человеком
Kapitula
10-29-2021, 07:04 PM
А то такое ощущение,что она одна-как выходные,так как та обезьяна ,что в мультике с кучей неугомонных обезьян-детей,крутится по хозяйству в одиночку,обрабатывает всех,трудяга.
Да, я хорошая мать и жена
STYLE
10-29-2021, 07:10 PM
А то такое ощущение,что она одна-как выходные,так как та обезьяна ,что в мультике с кучей неугомонных обезьян-детей,крутится по хозяйству в одиночку,обрабатывает всех,трудяга.
О! Тупиковая ветвь в человеческом роде приползла. :111:
OLYA-OLYA
10-29-2021, 07:19 PM
Такой же доктор как ты мастер татуажа 藍
Я и не претендую быть лучшим эстетишн и мастером перманентного макияжа,меня все устраивает :301:
OLYA-OLYA
10-29-2021, 07:25 PM
О! Тупиковая ветвь в человеческом роде приползла. :111:
О,существо среднего рода на артритных ногах доползло!
Сиамчик
10-29-2021, 07:25 PM
Я и не претендую быть лучшим эстетишн и мастером перманентного макияжа,меня все устраивает :301:
ты вообще не можешь быть никаким. у тебя нет денег,чтоб начать бизнес и нет английского чтоб сдать экзамен и получить лайсенс:301:
STYLE
10-29-2021, 07:27 PM
О,существо среднего рода на артритных ногах доползло!
Пиздишь своим беззубым ртом, пропеллер.
Зачем? :235:
OLYA-OLYA
10-29-2021, 07:30 PM
А у меня супчик лобстер биск.
Паста с лисичками и сливочным соусом, и стейк из сэлмона. :281:
Ебанушка,кого ты пытаешься удивить едой,бляя ,с какого голодного края,ты приехал,мразота?
Сиамчик
10-29-2021, 07:32 PM
Пиздишь своим беззубым ртом, пропеллер.
Зачем? :235:
шамкает
STYLE
10-29-2021, 07:35 PM
Ебанушка,кого ты пытаешься удивить едой,бляя ,с какого голодного края,ты приехал,мразота?
Вафлерша, ну с чего ты взяла, что кого-то тут можно удивить едой?
Разве что такую вонь подретузную как ты, которая объедками со стола приличных людей питалась. :235:
STYLE
10-29-2021, 07:36 PM
шамкает
жужжит. :2002:
OLYA-OLYA
10-29-2021, 07:52 PM
ты вообще не можешь быть никаким. у тебя нет денег,чтоб начать бизнес и нет английского чтоб сдать экзамен и получить лайсенс:301:
Я тебя разочарую,но все есть.а вот кто ты то, господи?
OLYA-OLYA
10-29-2021, 07:54 PM
Вафлерша, ну с чего ты взяла, что кого-то тут можно удивить едой?
Разве что такую вонь подретузную как ты, которая объедками со стола приличных людей питалась. :235:
Или-иди,пидорок,вылизывай тарелки,оттягивайся ,гапота морщинистая.
OLYA-OLYA
10-29-2021, 07:55 PM
Пиздишь своим беззубым ртом, пропеллер.
Зачем? :235:
Беззубым?с чего ты взял?вроде все 32.
Kapitula
10-29-2021, 07:58 PM
Он видимо тоже помнит поиски кому бы отсосать за семь штук на имплант
Хотелось бы это развидеть
Сиамчик
10-29-2021, 07:59 PM
Я тебя разочарую,но все есть.а вот кто ты то, господи?
Покажи свои работы:111:
OLYA-OLYA
10-29-2021, 08:00 PM
Покажи свои работы:111:
Тебе не надо,ты в Чикаго,там и завидуй дальше.
STYLE
10-29-2021, 08:00 PM
Или-иди,пидорок,вылизывай тарелки,оттягивайся ,гапота морщинистая.
Ты опытом што лэ делишься?
Так мне не надо. :111:
Лучше расскажи еще кому ты там прислуживала и как тебя вертели пропеллером. :111:
STYLE
10-29-2021, 08:01 PM
Беззубым?с чего ты взял?вроде все 32.
Скажи Эдику спасибо, что вставил. :235:
Сиамчик
10-29-2021, 08:01 PM
Тебе не надо,ты в Чикаго,там и завидуй дальше.
,Понятно 😁
Сиамчик
10-29-2021, 08:01 PM
Чему завидовать то кстате:239:
Kapitula
10-29-2021, 08:02 PM
Чему завидовать то кстате:239:
Что у нее 32 зуба
Уже
Сиамчик
10-29-2021, 08:03 PM
, что вставил. :235:
Но не зубы:235:
OLYA-OLYA
10-29-2021, 08:07 PM
Такая забавная троица две ебанашки и склочный дед.:314:
STYLE
10-29-2021, 08:08 PM
Такая забавная троица две ебанашки и склочный дед.:314:
Да, мы такие. :313:
Сиамчик
10-29-2021, 08:11 PM
Да, мы такие. :313:
:313:
STYLE
10-29-2021, 08:12 PM
:313:
Тебе надо помириться с Капочкой против даблебанашки. :235:
OLYA-OLYA
10-29-2021, 08:13 PM
Ты опытом што лэ делишься?
Так мне не надо. :111:
Лучше расскажи еще кому ты там прислуживала и как тебя вертели пропеллером. :111:
Ты лучше свою старую жену отверти,а то все на форумах живешь и ведёшь счет кто ,кого и сколько раз.
Kapitula
10-29-2021, 08:15 PM
Тебе надо помириться с Капочкой против даблебанашки. :235:
:260:
OLYA-OLYA
10-29-2021, 08:21 PM
:260:
Не истери,помоги придурошной,она выдохлась ,пидор артритный тоже хуета,а ты на грибах !Сила!
Kapitula
10-29-2021, 08:23 PM
Не истери,помоги придурошной,она выдохлась ,пидор артритный тоже хуета,а ты на грибах !Сила!
Не завидуй, иди и ты выпей
Йаду
STYLE
10-29-2021, 08:23 PM
Ты лучше свою старую жену отверти,а то все на форумах живешь и ведёшь счет кто ,кого и сколько раз.
У меня жена не старая.
Выглядит моложе тебя. Не знаю сколько лет тебе, поэтому физический возраст не могу сравнить.
Красивая, спортсменка, стройная и готовит хорошо.
Идеал, одним словом. :313:
STYLE
10-29-2021, 08:24 PM
Не истери,помоги придурошной,она выдохлась ,пидор артритный тоже хуета,а ты на грибах !Сила!
А почему артритный и пидор еще?
Ты меня со своим мужем што ЛЭ путаешь постоянно? :8:
Ведь ни разу не попала. :111::111::111:
OLYA-OLYA
10-29-2021, 08:24 PM
Да, я хорошая мать и жена
Хорошую мать и жену уважают в семье и помогают во всем.а ты все сама-сама,как рабочая лошадь.
Kapitula
10-29-2021, 08:26 PM
Хорошую мать и жену уважают в семье и помогают во всем.а ты все сама-сама,как рабочая лошадь.
Тебе то откуда знать, как что должно быть у нормальных людей :235:
STYLE
10-29-2021, 08:26 PM
Хорошую мать и жену уважают в семье и помогают во всем.а ты все сама-сама,как рабочая лошадь.
Опять брешешь.
Зачем?
Капочку дома в семье все любят, слушаются и уважают.
Или ты так свои проблемы на других проецируешь? :120:
Экспортёр
10-29-2021, 08:27 PM
Да, мы такие. :313:
Давайте лучше Сиамку пинать! Она же Князя сглазила - зря написал на форуме про планы. Новейщая бензопила - НЕ завелась. Клятый час её насильничал! Я кстати вспомнил заодно почему я так ненавижу бензодвижки...
STYLE
10-29-2021, 08:27 PM
Тебе то откуда знать, как что должно быть у нормальных людей :235:
Может ей кто рассказывал?
Она вон каким знаменитостям прислуживала, а мы нет. :235:
STYLE
10-29-2021, 08:28 PM
Давайте лучше Сиамку пинать! Она же Князя сглазила - зря написал на форуме про планы. Новейщая бензопила - НЕ завелась. Клятый час её насильничал! Я кстати вспомнил заодно почему я так ненавижу бензодвижки...
:111::111::111::111:
OLYA-OLYA
10-29-2021, 08:28 PM
А почему артритный и пидор еще?
Ты меня со своим мужем што ЛЭ путаешь постоянно? :8:
Ведь ни разу не попала. :111::111::111:
Не путаю.это ж надо каким быть пизданутым,чтоб сидеть на форуме и тявкаться :314:.и оно!считает себя мужчиной!пидор ты чмошный
STYLE
10-29-2021, 08:30 PM
Не путаю.это ж надо каким быть пизданутым,чтоб сидеть на форуме и тявкаться :314:.и оно!считает себя мужчиной!пидор ты чмошный
Ну уж лучше на форуме, чем как твой муж куколд. :235:
OLYA-OLYA
10-29-2021, 08:31 PM
У меня жена не старая.
Выглядит моложе тебя. Не знаю сколько лет тебе, поэтому физический возраст не могу сравнить.
Красивая, спортсменка, стройная и готовит хорошо.
Идеал, одним словом. :313:
:314:
OLYA-OLYA
10-29-2021, 08:32 PM
Ну уж лучше на форуме, чем как твой муж куколд. :235:
Куколд :111:
STYLE
10-29-2021, 08:33 PM
:314:
Не завидуй.
И зубы свои. Не то что у некоторых. :235:
STYLE
10-29-2021, 08:34 PM
Куколд :111:
Ну а кто он? Так и есть. :235:
OLYA-OLYA
10-29-2021, 08:36 PM
Тебе то откуда знать, как что должно быть у нормальных людей :235:
Потому что они существуют,но ты не в их числе.кстати,а почему ты второй раз замужем?первый сбежал?
OLYA-OLYA
10-29-2021, 08:37 PM
Ну а кто он? Так и есть. :235:
Ты хоть поясни ,что такое куколд?:111: lo
STYLE
10-29-2021, 08:38 PM
Ты хоть поясни ,что такое куколд?:111: lo
Тебя с Гугла забанили? :235:
Kapitula
10-29-2021, 08:38 PM
Потому что они существуют,но ты не в их числе.кстати,а почему ты второй раз замужем?первый сбежал?
Ушёл к другой
OLYA-OLYA
10-29-2021, 08:39 PM
Может ей кто рассказывал?
Она вон каким знаменитостям прислуживала, а мы нет. :235:
Всему кому-то прислуживают,так устроен мир,долбаеб.
STYLE
10-29-2021, 08:40 PM
Всему кому-то прислуживают,так устроен мир,долбаеб.
Не ругайся.
Мы и без этого знаем, что у тебя рот грязный. :235:
OLYA-OLYA
10-29-2021, 08:47 PM
Тебя с Гугла забанили? :235:
Тебе это покоя не даёт?:314:
Whoever
10-29-2021, 08:56 PM
Ушёл к другой
Я вон даже и не знал, что у тебя второй брак.
Kapitula
10-29-2021, 08:57 PM
Я вон даже и не знал, что у тебя второй брак.
Я тоже
Whoever
10-29-2021, 08:58 PM
Я тоже
:111:
Я вон даже и не знал, что у тебя второй брак.
Давайте поговорим об этом больше:111:
Я думала, тут что интересное, а тут срач уже дней 5 не заканчивается
STYLE
10-29-2021, 08:59 PM
Тебе это покоя не даёт?:314:
Я даже не знал, что тебя с Гугла забанили. :235:
STYLE
10-29-2021, 09:00 PM
Я тоже
Никто не знал, а Пропеллер знает. :235: