View Full Version : Доктор ли Капитула - 2
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
[
13]
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Kapitula
10-26-2021, 12:18 PM
Серж, иди нахер с моей темы
Со своими киевляночками
Serge7
10-26-2021, 12:22 PM
Фу, как грубо. Как ты была грубой, по-деревенски хамливой, неотёсанной, тупой идиотиной Капитула, так ей и подохнешь!
Kapitula
10-26-2021, 12:25 PM
Главное чтобы меня это устраивало. А ты вежливый иди нахер с моего топика
Whoever
10-26-2021, 12:34 PM
Жаль, что не приходит сюда. Абсолютно нормальная и хорошая киевляночка. Я её читал, на том форуме, что недавно врезал дуба. Особенно понравилось, что она ни одного плохого слова о докторе Хуевере никогда там не сказала - только хорошее. Это признак высокого класса у женщины. :110:
А что она может обо мне плохого сказать /равно как и хорошего/:111:
Но да, нормальная.
Симпатичная, трудолюбивая - не знаю только, как она во время пандемии работает за пределами своей страны.
Надеюсь, у неё всё хорошо!
Flighty
10-26-2021, 09:33 PM
Фу, как грубо...
Серж, с женщинами так не разговаривают, мне за вас стыдно.
Flighty
10-26-2021, 09:37 PM
Kapitula, забыла в прошлый раз сказать когда мы о кодах разговаривали.
Отличная программа Encoder Pro - 3M. Просто кладезь полезной инфо - обожаю.
Если не пользуетесь, попросите доступ или пообщайтесь с вашими кодерами на эту тему.
Отличная программа.
Сиамчик
10-26-2021, 10:13 PM
Серж, с женщинами так не разговаривают, мне за вас стыдно.
она не женщина:192:
Flighty
10-26-2021, 10:15 PM
она не женщина:192:
знаю - доктор
и все равно женщина
Сиамчик
10-26-2021, 10:28 PM
знаю - доктор
и все равно женщина
и тем более не доктор
Kapitula
10-27-2021, 04:20 AM
Kapitula, забыла в прошлый раз сказать когда мы о кодах разговаривали.
Отличная программа Encoder Pro - 3M. Просто кладезь полезной инфо - обожаю.
Если не пользуетесь, попросите доступ или пообщайтесь с вашими кодерами на эту тему.
Отличная программа.
Спасибо, сохраню
Но мне не надо особо
Сиамчик
10-27-2021, 07:57 AM
Сохрани сохрани.
Flighty
10-27-2021, 09:13 AM
Спасибо, сохраню
Но мне не надо особо
когда MD-s заказывают лаб тест, часто они не осознают, что они не указали причину - почему тест заказан, не указывают диагноз, "покрывающий" эти тесты
самые противные в этом смысле BNP и PTT/INR - нет диагноза, 3M сразу показывает Failing Medical Necessity, а также дает линк на статью LCD (local coverage determination) со списком диагнозов, "покрывающих" тест
коммерческие (возможно) могут еще заплатить по такому клэйму с Failing Medical Necessity , Медикаре - ни в жисть, поэтому смотреть нужно в оба
Kapitula
10-27-2021, 09:18 AM
Я знаю. Иногда делаешь зная что не покроет, а что делать. INR любят делать хирурги перед операцией, так что я сделаю. Не всегда есть меликал ризон для него. Точнее почти всегда нет. Шлите бил пациенту. БНР покроет heart failure но я не хочу чтобы оно в рекордах висело. А shortness of breath не покроет. Тоже с д- димером. Не писать же всем ДВТ только чтобы тест покрыло
Flighty
10-27-2021, 09:40 AM
Я знаю. Иногда делаешь зная что не покроет, а что делать. INR любят делать хирурги перед операцией, так что я сделаю. Не всегда есть меликал ризон для него. Точнее почти всегда нет. Шлите бил пациенту. БНР покроет heart failure но я не хочу чтобы оно в рекордах висело. А shortness of breath не покроет. Тоже с д- димером. Не писать же всем ДВТ только чтобы тест покрыло
ага, д-димер тоже one of the evil culprits )))
причины понимаю...
на БНП еще другие Dx-s есть, просто я вздыхаю тяжко каждый раз когда вижу один из этих тестов и трачу массу времени чтоб найти в документах диагноз - если МД не упомянул его нигде в предыдущих нотах, то я этот Dx использовать не могу
Kapitula
10-27-2021, 09:44 AM
Ок, какие там есть попроще, чтобы не писать страшные коды?
Pain in limb?
Flighty
10-27-2021, 10:01 AM
https://www.cms.gov/medicare-coverage-database/view/article.aspx?articleId=56826&ver=11&LCDId=33573&CntrctrSelected=269*1&Cntrctr=269&DocType=Future&Accept=Y&bc=AAACAAQBAAAA&
Flighty
10-27-2021, 10:03 AM
это статья на LCD (local coverage determination) for BNP
Accept
посмотрите group 1 - там целый лист Dx-s на 83880
Flighty
10-27-2021, 10:08 AM
поиск LCD article на любую процедуру через 3М происходит молниеносно
плюс описание процедуры если сомневаешься в коде
плюс анатомические атласы
справочник по классификации лекарств
клиника кодера - разбирают трудные случаи
modifiers
what's billable with what and what's bundled
Медикэре обновляет свои ресурсы каждый квартал
плюс - сентябрь и декабрь - особенно много обновлений, связанных с ежегодным обновлением ICD-10-CM, CPT and HCPCS reference books - в это время 3М может быть медленнее
а так - чудесный апп, поговорите с кодерами
Flighty
10-27-2021, 10:15 AM
...
Сиамчик, взглянула я на ваши посты попристальнее: при наличии некоторой живости и иногда даже легкого юмора, вы в основном либо тривиальные пошлости пишете, либо негатив
на другой ветке это для вас было: "Who hurt you once so far beyond repair?"
работайте над собой, берегите что есть хорошего в вас, пока гниль вам всю душу не выела
Kapitula
10-27-2021, 10:17 AM
Ну вы меня оверлодали информацией , надеялась, на пару быстрых кодов :1:
Сиамчик
10-27-2021, 10:23 AM
Сиамчик, взглянула я на ваши посты попристальнее: при наличии некоторой живости и иногда даже легкого юмора, вы в основном либо тривиальные пошлости пишете, либо негатив
на другой ветке это для вас было: "Who hurt you once so far beyond repair?"
работайте над собой, берегите что есть хорошего в вас, пока гниль вам всю душу не выела
Ннхило тебя ой извините вас переебнуло:237:
Экспортёр
10-27-2021, 10:24 AM
Ннхило тебя ой извините вас переебнуло:237:
Не тарапися! Она про меня ещё ничего не написала! Флайти, а Вы кто? Я имею ввиду Вы тут уже были под другим ником может быть?
Сиамчик
10-27-2021, 10:25 AM
Не тарапися! Она про меня ещё ничего не написала! Флайти, а Вы кто? Я имею ввиду Вы тут уже были под другим ником может быть?
О.и крымский татарин уже тут.. во всех темах сегодня сосёт:111:
Сиамчик
10-27-2021, 10:26 AM
Она тут под этим ником и была..
Сиамчик
10-27-2021, 10:27 AM
Руби уже сосны..
Ты меня отвлекаешь
Kapitula
10-27-2021, 10:27 AM
Сиамчик, взглянула я на ваши посты попристальнее: при наличии некоторой живости и иногда даже легкого юмора, вы в основном либо тривиальные пошлости пишете, либо негатив
на другой ветке это для вас было: "Who hurt you once so far beyond repair?"
работайте над собой, берегите что есть хорошего в вас, пока гниль вам всю душу не выела
Вам с такой нежностью на привет лучше пойти. Здесь модерации нет и бои без правил.
Сиамчик
10-27-2021, 10:28 AM
Вам с такой нежностью на привет лучше пойти. Здесь модерации нет и бои без правил.
Там все с приветом. Иди туда тоже
Экспортёр
10-27-2021, 10:33 AM
О.и крымский татарин уже тут.. во всех темах сегодня сосёт:111:
Вот не надо твои мечты тута на всех подряд экстраполировать! :111:
Экспортёр
10-27-2021, 10:38 AM
Там все с приветом. Иди туда тоже
Да что ж это такое то?! Что же ты всех во всех темах рассылаешь?! Ты у нас что - стрелочница на сортировочном пункте что лЭ?! Ни на один мне вопрос так и не ответила. А я может реально переживаю... Даже рубка сосен не приносит никакого морального удовлетворения! :281:
Сиамчик
10-27-2021, 10:41 AM
Да что ж это такое то?! Что же ты всех во всех темах рассылаешь?! Ты у нас что - стрелочница на сортировочном пункте что лЭ?! Ни на один мне вопрос так и не ответила. А я может реально переживаю... Даже рубка сосен не приносит никакого морального удовлетворения! :281:
Пусть капидура уходит. Мы раньше неё пришли. На 16 лет:235:
Flighty
10-27-2021, 10:45 AM
Ну вы меня оверлодали информацией , надеялась, на пару быстрых кодов :1:
J44.0
J44.1
J45.901
J98.01
Из «невинных»
R06.00
R06.01
R06.02
R06.03
R06.2
R06.82
R06.89
R06.9
Эти два последних ну уж точно почти всегда задокументированы.
Flighty
10-27-2021, 10:47 AM
Не тарапися! Она про меня ещё ничего не написала! Флайти, а Вы кто? Я имею ввиду Вы тут уже были под другим ником может быть?
привет, Экспортер
неа, всегда под этим ником была
мои старые знакомцы и друзья CAPRI, ПТЫЦ, Манюня и тд подвтердят
Kapitula
10-27-2021, 10:48 AM
Пусть капидура уходит. Мы раньше неё пришли. На 16 лет:235:
Какие 16, ты ещё и вычитать не умеешь
Kapitula
10-27-2021, 10:49 AM
привет, Экспортер
неа, всегда под этим ником была
мои старые знакомцы и друзья CAPRI, ПТЫЦ, Манюня и тд подвтердят
Манюня на привете
Сиамчик
10-27-2021, 10:51 AM
Какие 16, ты ещё и вычитать не умеешь
Да точно..17
Flighty
10-27-2021, 10:51 AM
Вам с такой нежностью на привет лучше пойти. Здесь модерации нет и бои без правил.
не заблуждайтесь относительно моей нежности, Капитула
наличие быдла на форуме не означает что все форумчане быдло
Сиамчик - это вам, еще раз:
свинарником постройку делают свиньи, без свиней - это просто постройка
Сиамчик
10-27-2021, 10:52 AM
не заблуждайтесь относительно моей нежности, Капитула
наличие быдла на форуме не означает что все форумчане быдло
Сиамчик - это вам, еще раз:
свинарником постройку делают свиньи, без свиней - это просто постройка
Да пошла нахуй:120:. Заебала уже:111:
Flighty
10-27-2021, 10:55 AM
...
как гниль-то из нутра прет )))
пойдите попейте молочка верблюжьего и запишитесь на прием к доктору который не только бади но и маинд лечит
Экспортёр
10-27-2021, 10:56 AM
Сцуко! Аж до слёз! Полурептилоиды негодуют! :111:
Экспортёр
10-27-2021, 11:02 AM
Пусть капидура уходит. Мы раньше неё пришли. На 16 лет:235:
Ничё се - у тебя такое количество постов?! :120: У мене гуана за баней - и то наверно меньще...
Сиамчик
10-27-2021, 11:03 AM
Ничё се - у тебя такое количество постов?! :120: У мене гуана за баней - и то наверно меньще...
ты раньше меня пришел на 5 лет. значит тебе уходить первому:111:
Сиамчик
10-27-2021, 11:13 AM
как гниль-то из нутра прет )))
пойдите попейте молочка верблюжьего и запишитесь на прием к доктору который не только бади но и маинд лечит
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/NyItwLWtXfe51PV4DcKOd2f9gESsjjXiQvUQDdksyFp2pg8elq 1YVE16FqkzXuMsEEFzfex_GSwD54dVps6x8mX6Tck
Экспортёр
10-27-2021, 11:37 AM
ты раньше меня пришел на 5 лет. значит тебе уходить первому:111:
мАлчАААААААТЬ! :111:
карочи, старый сссровской анекдот.
карочи закупили на Западе оборудование, не помню какое, строительное вроде. и карочи приехал представитель фирмы помогать устанавливать и налаживать.
карочи, приехал на обьект, переводчик ему переводит, там карочи разгружают подъёмным краном ящики с оборудованием, прораб орёт на рабочего:
- нахуя дохуя нахуярил?! расхуяривай нахуй!
Переводчик: блиаааа.
Сиамчик
10-27-2021, 11:59 AM
мАлчАААААААТЬ! :111:
, Давай станем позитивными и нежными.
А то как пиздану пальмой по еблищу
продала кому-то аккаунт за мишок урюка
Экспортёр
10-27-2021, 12:05 PM
продала кому-то аккаунт за мишок урюка
Кстати, вполне рабочая версия... :111:
Сиамчик
10-27-2021, 12:10 PM
Икнула
Flighty
10-27-2021, 12:30 PM
, Давай станем позитивными и нежными...
вам явно не помешает
вы не задумывались, почему вас бог наградил онкологией, а потом анемией после химки и радиотерапии?
именно потому что вся энергия в вас - негативная
поэтому гниете заживо
и на Капину тему вы приходите именно по той причине что вы в ней доктора ненавидите
только ведь это не Капа вам внутренности гнилые вырезала и lobectomy сделала
Flighty
10-27-2021, 12:34 PM
продала кому-то аккаунт за мишок урюка
Птиц, понимаю что вам обидно за ремарку о "коренном москвиче"
тем не менее, у вас, как у россиянина, должно быть больше интеллекта чем у Симы Быдловской, которая думает что весь "юг" - это Крым в хохляндии или республики Средней Азии
вам явно не помешает...
я при всей своей бессовестности стер бы этот пост. это слишком.
Сиамчик
10-27-2021, 12:37 PM
вам явно не помешает
вы не задумывались, почему вас бог наградил онкологией, а потом анемией после химки и радиотерапии?
именно потому что вся энергия в вас - негативная
поэтому гниете заживо
и на Капину тему вы приходите именно по той причине что вы в ней доктора ненавидите
только ведь это не Капа вам внутренности гнилые вырезала и lobectomy сделала
Что это было? :153:
Сиамчик
10-27-2021, 12:38 PM
:111:
Flighty
10-27-2021, 12:39 PM
я при всей своей бессовестности стер бы этот пост. это слишком.
и не подумаю
люди, играющие не по правилам всегда страшно удивляются, когда им отвечают не по правилам
Droog
10-27-2021, 12:39 PM
карочи, старый сссровской анекдот.
карочи закупили на Западе оборудование, не помню какое, строительное вроде. и карочи приехал представитель фирмы помогать устанавливать и налаживать.
карочи, приехал на обьект, переводчик ему переводит, там карочи разгружают подъёмным краном ящики с оборудованием, прораб орёт на рабочего:
- нахуя дохуя нахуярил?! расхуяривай нахуй!
Переводчик: блиаааа.
:111::111::111: Какой же смищьной анекдот! Ещо есть такие?
Сиамчик
10-27-2021, 12:43 PM
Пасчупала свои органы... вроде все на месте
Фууух
:237:
должно быть больше интеллекта чем у
мы с "чем у" знаем друг друга по форуму больше пятнадцати лет, дружим виртуально, играем вместе. если кого-то время от времени косит виртуальная шиза, то это нормально, все прошли огонь, воду и медные трубы, "чем у", видимо тоже.
Ещо есть такие?
Шульц, дивжопу. анекдот - не для тупых.
Сиамчик
10-27-2021, 12:48 PM
Тётке башню сорвало при чём на ровном месте..
Я в шоке😂
Сиамчик
10-27-2021, 12:50 PM
Наверно из-за верблюжьего молока.
Хотела купить, а оно оказалось не по карману
Иначе как ещё объяснить:197:
Droog
10-27-2021, 12:56 PM
Шульц, дивжопу. анекдот - не для тупых.
Ну ещо есть, такие же смищьные?
OLYA-OLYA
10-27-2021, 12:59 PM
как гниль-то из нутра прет )))
пойдите попейте молочка верблюжьего и запишитесь на прием к доктору который не только бади но и маинд лечит
:314:
Ну ещо есть, такие же смищьные?
Шульц, дивжопу. ты не знаешь разницу между задним мостом "Дэйна 40" и "Дэйна 60"
Serge7
10-27-2021, 01:09 PM
Там все с приветом. Иди туда тоже Более гнилого, заангажированного "инагентами", политизированного (в пользу путинской России) русскоязычного форума, чем "Привет" - больше нет, во всём русско-американском НЕТе! Каждый второй модератор там, либо бывший/настоящий фесбешник, либо действующий пригожинец из Монголо-Кацапии.
Но, для таких людишек, как Манюня, Капри, Наб и иже с ними, этот форум в самый раз!
Whoever
10-27-2021, 01:11 PM
Более гнилого, заангажированного "инагентами", политизированного (в пользу путинской России) русскоязычного форума, чем "Привет" - больше нет, во всём русско-американском НЕТе! Каждый второй модератор там, либо бывший/настоящий фесбешник, либо действующий пригожинец из Монголо-Кацапии.
Но, для таких людишек, как Манюня, Наб и иже с ними, этот форум в самый раз!
такого не бывает: они сами так говотят, чекисты:111:
Сиамчик
10-27-2021, 01:11 PM
:314:
Ты уже зубы вставила?:314:
Сиамчик
10-27-2021, 01:12 PM
Более гнилого, заангажированного "инагентами", политизированного (в пользу путинской России) русскоязычного форума, чем "Привет" - больше нет, во всём русско-американском НЕТе! Каждый второй модератор там, либо бывший/настоящий фесбешник, либо действующий пригожинец из Монголо-Кацапии.
Но, для таких людишек, как Манюня, Капри, Наб и иже с ними, этот форум в самый раз!
Не дай Бох ещё тот наебнется:120::111:
для таких людишек, как Манюня, Наб и иже с ними, этот форум в самый раз!
так вот они где прячутся, беженцы
Flighty
10-27-2021, 01:16 PM
просто кино с вами )))
Serge7
10-27-2021, 01:16 PM
Не дай Бох ещё тот наебнется:120::111:))):237::111:
Kapitula
10-27-2021, 01:23 PM
Пошли бы вы куда-нибудь с моей темы.
Я тут о медицине обычно.
А вы со своим срачем в мое Высокое Искусство
Сиамчик
10-27-2021, 01:23 PM
Князь,купи женщине верблюжье молоко.
Тыж бахатый.. эк её штырит :197:
Сиамчик
10-27-2021, 01:26 PM
Пошли бы вы куда-нибудь с моей темы.
Я тут о медицине обычно.
А вы со своим срачем в мое Высокое Искусство
Пошла бы ты на привет.. мешаешь срачу
Kapitula
10-27-2021, 01:45 PM
Не могу, я уже там
Сиамчик
10-27-2021, 01:46 PM
Вот и сиди там. Не квакай тут
Сиамчик
10-27-2021, 01:48 PM
И верблюдицу с собой забери
Kapitula
10-27-2021, 01:54 PM
Верблюдица это кто?
Serge7
10-27-2021, 01:55 PM
Птиц, понимаю что вам обидно за ремарку о "коренном москвиче"
тем не менее, у вас, как у россиянина, должно быть больше интеллекта чем у Симы Быдловской, которая думает что весь "юг" - это Крым в хохляндии или республики Средней Азии Флайти, вас здесь "закопают" за такие ваши посты - eventually!) Здесь половина людей- нормальные восточные славяне, из нормальной, классической Руси ( Украины, Беларуси, Русского Севера и Северо-Запада РФ), плюс: настоящие Русаки из Сибири:110:. А вот из Монголо-Кацапии народца здесь как раз мало, и как раз он то и быдловатый в основном... :202:
Сиамчик
10-27-2021, 01:57 PM
,,я даже не видела что она написала
Какой юг какая хохляндия?????
Где я вообще,a?:120:
и не подумаю
люди, играющие не по правилам всегда страшно удивляются, когда им отвечают не по правилам
ты хочешь играть не по правилам, тупая песда? :314:
Сиамчик
10-27-2021, 01:58 PM
Верблюдица это кто?
Хотела сказать чтоб к Лору шла, но ты и там тоже..
Это ш ебануца.. тебя и послать то некуда. Кроме как нахуй
Kapitula
10-27-2021, 01:59 PM
Классический мерлотик
Kapitula
10-27-2021, 02:00 PM
На дворик можешь. Там не была
Сиамчик
10-27-2021, 02:00 PM
ЛОР обещал сделать форум без модерации,а сам перебанил всех через пару дней.. даже тех кто не успел зарегистрироваться
Сиамчик
10-27-2021, 02:01 PM
На дворик можешь. Там не была
Иди на дворик, дворняжка
лор вообще хуй. перепутал буквы, когда логинилсо.
Kapitula
10-27-2021, 02:05 PM
Какая я дворняжка. Я борзая наверное. Худая и бегаю быстро.
:1:
не ну ноги у Капы как у борзой, это понятно, а вот морда... не, ну глаза умные.
Сиамчик
10-27-2021, 02:16 PM
И морда как у борзой
наманая репа, маде ин Ю Эс Эс А
Serge7
10-27-2021, 02:20 PM
Что это было? :153: Тут такого ещё никто не городил! Во всяком случае, когда форум остался без модерации.
А при модерации за такой понос банили на-веч-но!
И этот человек вчера всячески стыдил меня за то, что я безобидно назвал Капитулу "безмозглой идиотиной"???:111::1:
Наверно из-за верблюжьего молока.
Хотела купить, а оно оказалось не по карману
Иначе как ещё объяснить:197:
Яна, меньше песди, приеду, кадык сломаю.
Сиамчик
10-27-2021, 02:25 PM
Яна, меньше песди, приеду, кадык сломаю.
Не приедешь:111:
Не приедешь
don't count on it
Сиамчик
10-27-2021, 02:26 PM
Тут такого ещё никто не городил! Во всяком случае, когда форум остался без модерации.
А при модерации за такой понос банили на-веч-но!
И этот человек вчера всячески стыдил меня за то, что я безобидно назвал Капитулу "безмозглой идиотиной"???:111::1:
Да это жесть.. химия радиация.. сама наверно только после химии... не очухалось ещё:111:
Serge7
10-27-2021, 02:29 PM
просто кино с вами ))) Не, по-моему, как раз с Вами... :202: :197:
Кстати, позволю заметить Вам, что даже в Москве, живут не кацапы, а москали, как разновидность восточных славян...:111::110:
И этот человек вчера всячески стыдил меня
ну он же не знает, что ты уже двадцать пять лет in and out of rehab
Сиамчик
10-27-2021, 02:34 PM
А ты уже 55 лет пьяный обоссаный ободраный обосраный и голодный:197:
Яна точно продала аккаунт какому-то тупому охуярку. или сама ёбу далась на старости нет.
OLYA-OLYA
10-27-2021, 02:41 PM
Яна точно продала аккаунт какому-то тупому охуярку. или сама ёбу далась на старости нет.
:314:
Сиамчик
10-27-2021, 02:41 PM
Обоссаный охуярок
Сиамчик
10-27-2021, 02:43 PM
:314:
Ты уже отсосала на массаже?:235:
Kapitula
10-27-2021, 02:44 PM
Сяма, иди откуда пришла. Без тебя нас с даблнулем здесь вполне хватало
Сиамчик
10-27-2021, 02:45 PM
Пнула капидуру по страшной морде
Сама иди
Сяма, иди откуда пришла. Без тебя нас с даблнулем здесь вполне хватало
забей на нее. ПМС такой ПМС
Обоссаный охуярок
слабонервная дура. тебя выпиздить отсюда как нех делать, тупая песда
Сиамчик
10-27-2021, 02:49 PM
Иди бутылки пустые собери.пока дворник не выкинул:197:
иди отсоси у мужа "миллионера", пока у него стоит
Сиамчик
10-27-2021, 02:50 PM
слабонервная дура. тебя выпиздить отсюда как нех делать, тупая песда
Выпиздили тебя. В обоссаную двушку из Америки:227:
Сиамчик
10-27-2021, 02:52 PM
иди отсоси у мужа "миллионера", пока у него стоит
Ты б согласился у негров сосать каждый день. Лишь бы сюда вернуться:227:
Выпиздили тебя.
выпиздили тебя, в неофициальный бан на год за твои срачки с Дрюком. вы оба два козла, выпиздил бы вас обоих навсегда
Сиамчик
10-27-2021, 02:59 PM
Не выпиздишь..
Ни меня ни друга.а мы тебя в два счёта:235:
лучше б выпиздили толстожопого козла, но ты оказалась слабонервнее.
Сиамчик
10-27-2021, 03:03 PM
Ладно... Иди постирай обоссаные штаны на стиральной доске подрочи засохшую писюльку и спать
Droog
10-27-2021, 03:03 PM
выпиздил бы вас обоих навсегда
Выпиздил бы, но у тебя выпизживалка повисла. Навсегда
Сиамчик
10-27-2021, 03:04 PM
Выпиздил бы, но у тебя выпизживалка повисла. Навсегда
Засохла
Droog
10-27-2021, 03:06 PM
а мы тебя в два счёта:235:
А куда, на привет или на пока?
Выпиздил бы, но у тебя
never say never. здесь кроме НатальиЛА и меня никто не знает, как управлять админ-панелью форума. когда ей окончательно надоест, буду банить тебя на сутки каждый день.
Droog
10-27-2021, 03:07 PM
Флайти, а ето вы на аве?
Иди постирай
разговаривать со мной в повелительном наклонении будешь со своим чуваком, когда он у тебя появится.
Droog
10-27-2021, 03:09 PM
Разговаривать со мной будешь со своим чуваком
Сиамчик
10-27-2021, 03:10 PM
Разговаривать со мной будешь со своим чуваком
:111:
:111:
смотри, не обоссысь, дура толстая. меня хуй зафлудишь даже вдвоем с тупицей дрюком.
Serge7
10-27-2021, 03:13 PM
такого не бывает: они сами так говотят, чекисты:111:Ну точно как наша Капришка, ага.) Вечная пламенная Чекистка. С холодной карельской головой, горячим москальским сердцем и чистыми руками!:111::110:
Droog
10-27-2021, 03:17 PM
Вечная пламенная Чекистка. С холодной карельской головой, горячим москальским сердцем и чистыми руками!:111::110:
И с сухой писькой!
кто про что, а вшивый про баню
Сиамчик
10-27-2021, 03:18 PM
смотри, не обоссысь, дура толстая. меня хуй зафлудишь даже вдвоем с тупицей дрюком.
А ну спать кому сказала!:192:
Иван Белый
10-27-2021, 03:18 PM
Выпиздил бы, но у тебя выпизживалка повисла. Навсегда
зачморили жалкого бгггггг
А ну спать кому сказала!
поори мне ещо. старая жаба.
Droog
10-27-2021, 03:22 PM
зачморили жалкого бгггггг
Щас он пожалуется Ленке и она нас всех как забанит! Хотя подожди-ка, она же не может бгггггг
Сиамчик
10-27-2021, 03:24 PM
поори мне ещо. старая жаба.
Спать:192:
Щас он пожалуется Ленке и она нас всех как забанит! Хотя подожди-ка, она же не может бгггггг
нах вы кому здались, два толстожопых охуярка
Спать
у меня полдвенадцатого, какое нахуй спать? ты с хуя ебанулась што ли?
Сиамчик
10-27-2021, 03:34 PM
у меня полдвенадцатого, какое нахуй спать? ты с хуя ебанулась што ли?
Чем раньше ляжешь тем быстрее увидишь сон как ты ползаешь по Санта Монике ..
Сиамчик
10-27-2021, 03:35 PM
Обблеванный :197:
Чем раньше ляжешь тем быстрее увидишь сон как ты
делаю тебе укол в попу, и ты из ящерицы превращаешься в морскую царевну?
Serge7
10-27-2021, 03:38 PM
Чем раньше ляжешь тем быстрее увидишь сон как ты ползаешь по Санта Монике ..AAAaaaaa!!(c)))) :237::111::182:
Обблеванный
про рак груди всё правда?
Droog
10-27-2021, 03:44 PM
про рак груди всё правда?
Да. Рак груди появляется у тех, кто слишком много пиздит про рак груди
Да
Шульц, дивжопу. ты уже стока нанюхался выхлопов дизеля, что рак всего чего угодно гарантирован.
Сиамчик
10-27-2021, 03:49 PM
Рак засохшей пиписьки :197:
засрали Капитуле ветку
деманы
Droog
10-27-2021, 03:50 PM
Шульц, дивжопу. ты уже стока нанюхался выхлопов дизеля, что рак всего чего угодно гарантирован.
Разговаривать про рак со мной будешь со своим раком
Сиамчик
10-27-2021, 03:51 PM
Разговаривать про рак со мной будешь со своим раком
Раком
Разговаривать про рак со мной будешь со своим раком
дифпезду, толстожопый далбайоп
Сиамчик
10-27-2021, 03:52 PM
Сраком
Сиамчик
10-27-2021, 03:53 PM
дифпезду, толстожопый далбайоп
ему завидуешь потому что ты голодный 😂
Сиамчик
10-27-2021, 03:54 PM
Пойди голубей что ли налови.. пожаришь..
Газ в квартире есть?
ты голодный
да, кстати, пожарил восемь куриных грудок, четыре сйел, остальные надо убрать в холодильник.
Сиамчик
10-27-2021, 03:59 PM
остальные надо убрать в холодильник.
Зачем.. он уже лет 20 не работает
он уже лет 20 не работает
с хуя ебанулась, ему всего три. пашет как трактор Беларусь
Сиамчик
10-27-2021, 04:04 PM
с хуя ебанулась, ему всего три. пашет как трактор Беларусь
Это сколько лет ты бутылки собирал чтоб купить холодильник?
Или это всё что ты смог заработать в Америке?
Droog
10-27-2021, 04:07 PM
Пожарил восемь голубей, четыре съел, остальные убрал под подушку
Сиамчик
10-27-2021, 04:09 PM
Пожарил восемь голубей, четыре съел, остальные убрал под подушку
:111:
Это сколько лет ты бутылки собирал чтоб купить холодильник?
инигавари. холодильник, телевизор, компьютер, монитор, два хард-драйва, внешний и внутренний, радиоприемник на кухню. это ж сколько бутылок (глоза Птица подернулись поволокой)
Сиамчик
10-27-2021, 04:13 PM
Куртка замшевая три ..куртки
Иван Белый
10-27-2021, 04:16 PM
радиоприемник на кухню блеать я вобще не понимаю как можно быть настолько жалким бггггггг
OLYA-OLYA
10-27-2021, 04:21 PM
разговаривать со мной в повелительном наклонении будешь со своим чуваком, когда он у тебя появится.
Да кому она на х нужна?ты оптимист.
я вобще не понимаю
понимать - когнитивная функция
Сиамчик
10-27-2021, 04:22 PM
Да кому она нах нужна:192:
Сказала никому нах ненужная Оля никому нах ненужному птицу :192:
Сиамчик
10-27-2021, 04:24 PM
инигавари. холодильник, телевизор, компьютер, монитор, два хард-драйва, внешний и внутренний, радиоприемник на кухню. это ж сколько бутылок (глоза Птица подернулись поволокой)
Это бельмо ,a не поволока.. а коврик в ванную купил?
OLYA-OLYA
10-27-2021, 04:24 PM
забей на нее. ПМС такой ПМС
Какой пмс?в их возрасте уже климакс
радиоприемник на кухню
это ж не то что у тебя. опорат сони с сиди плеером, УСБ и блютус. правда пользуюсь в основном УСБ, переслушиваю свою коллекцию джазовых пластинок в лосслессе, когда утром пью кофе.
Kapitula
10-27-2021, 04:26 PM
Говнометы
Какой пмс?в их возрасте уже климакс
i was just being polite
Сиамчик
10-27-2021, 04:27 PM
в их возрасте уже климакс
Сказала на пятом десятке Оля 70 летнему птицу:235:
Kapitula
10-27-2021, 04:28 PM
Какой пмс?в их возрасте уже климакс
Сказала та что на пару лет младше
коврик в ванную купил?
новый кран для кухонной раковины купил. дорогой сцуко. самому ставить лень, вызывать мастера жаба давит. валяется уже полгода на полке.
Сиамчик
10-27-2021, 04:29 PM
переслушиваю свою коллекцию джазовых пластинок , когда утром пью
Единственное развлечение.. о Хоспади
Сиамчик
10-27-2021, 04:30 PM
новый кран для кухонной раковины купил. дорогой сцуко. самому ставить лень, вызывать мастера жаба давит. валяется уже полгода на полке.
Тебе не лень.. просто сил не хватит даже поднять тот кран
Droog
10-27-2021, 04:30 PM
Пожарил два хард драйва, один съел, другой внутренний
Kapitula
10-27-2021, 04:31 PM
Девушка, у вас овуляция есть? А почему вы ее не используете?
Тебе не лень.. просто сил не хватит даже поднять тот кран
там откручивать те гайки, у меня нету сантехнического ключа. покупать жаба давит. обойдётся дороже, чем позвать мастера
OLYA-OLYA
10-27-2021, 04:32 PM
Ты б согласился у негров сосать каждый день. Лишь бы сюда вернуться:227:
Это то ,на что ты согласилась,чтоб только тебя не депортировали ?
Кузька
10-27-2021, 04:33 PM
радиоприемник на кухню блеать я вобще не понимаю как можно быть настолько жалким бггггггг
Заинтриговали. Это радиоприёмник?
https://d.radikal.ru/d03/2110/12/5d1f315512f9.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d12/2110/4f/56918b8825f4.jpg (https://radikal.ru)
Это радиоприёмник?
ты кабудта вчера родилась. косишь под девочку. это радиоточка. трёхпрограммный громкоговоритель.
OLYA-OLYA
10-27-2021, 04:37 PM
Тут такого ещё никто не городил! Во всяком случае, когда форум остался без модерации.
А при модерации за такой понос банили на-веч-но!
И этот человек вчера всячески стыдил меня за то, что я безобидно назвал Капитулу "безмозглой идиотиной"???:111::1:
Что так сразу жестко?вон,таблетки прописывать научилась,а для остального есть форум-советчик.
Сиамчик
10-27-2021, 04:37 PM
Это то ,на что ты согласилась,чтоб только тебя не депортировали ?
Да :235:
Kapitula
10-27-2021, 04:39 PM
Что так сразу жестко?вон,таблетки прописывать научилась,а для остального есть форум-советчик.
Завистница
Зато тебя эдик повертел
бабы, ша
тута мы с Сиамкой хуями меряемсо
Иван Белый
10-27-2021, 04:41 PM
Заинтриговали. Это радиоприёмник?
https://d.radikal.ru/d03/2110/12/5d1f315512f9.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d12/2110/4f/56918b8825f4.jpg (https://radikal.ru)
радиоприемник на кухню я примерно так себе и представляю:110:
я ... представляю
это высшая нервная деятельность, не бывает у простейших
Кузька
10-27-2021, 04:43 PM
радиоприемник на кухню я примерно так себе и представляю:110:
Стильно :235:
OLYA-OLYA
10-27-2021, 04:44 PM
Какая я дворняжка. Я борзая наверное. Худая и бегаю быстро.
:1:
Эта уже свои антидепрессанты приняла,более-менее спокойная сегодня
Kapitula
10-27-2021, 04:46 PM
Эта уже свои антидепрессанты приняла,более-менее спокойная сегодня
Вы заняты с сямой
OLYA-OLYA
10-27-2021, 04:47 PM
И морда как у борзой
А этой уже ничто помогает.ты это...попроси того,кто тебе губы увеличивает и ботокс ставит,пусть тебе заодно еще от бешенства уколет.что-то тебе все хуже и хуже
для особо бестолковых радиоприемник вот такой
https://bilder.buecher.de/zusatz/42/42746/42746685_deta_2.jpg
Сиамчик
10-27-2021, 04:51 PM
А этой уже ничто помогает.ты это...попроси того,кто тебе губы увеличивает и ботокс ставит,пусть тебе заодно еще от бешенства уколет.что-то тебе все хуже и хуже
Хорошо:235:
Сиамчик
10-27-2021, 04:52 PM
А губы и грудь у меня свои... :104:
Сиамчик
10-27-2021, 04:53 PM
для особо бестолковых радиоприемник вот такой
https://bilder.buecher.de/zusatz/42/42746/42746685_deta_2.jpg
Вот это я понимаю жизнь удалась
OLYA-OLYA
10-27-2021, 04:54 PM
вам явно не помешает
вы не задумывались, почему вас бог наградил онкологией, а потом анемией после химки и радиотерапии?
именно потому что вся энергия в вас - негативная
поэтому гниете заживо
и на Капину тему вы приходите именно по той причине что вы в ней доктора ненавидите
только ведь это не Капа вам внутренности гнилые вырезала и lobectomy сделала
Омг,у неё рак?надо тогда быть терпимее.
Иван Белый
10-27-2021, 04:54 PM
https://media4.giphy.com/media/11OLihUEDA5LJC/giphy.gif?cid=ecf05e47um63wguvt5lv4lqvm9nkcefl5tuj zt81ttd57bzd&rid=giphy.gif&ct=g
CD бггггггг
Сиамчик
10-27-2021, 04:55 PM
Омг,у неё рак?надо тогда быть терпимее.
Да..у меня рак груди. Обвисшей:313:
Вот это я понимаю
понимать - когнитивная функция. нужен моск.
Сиамчик
10-27-2021, 04:56 PM
:111:
Droog
10-27-2021, 04:56 PM
Купил два крана, один вставил в раковину, другой Оле-Оле в жопу
Сиамчик
10-27-2021, 04:56 PM
понимать - когнитивная функция. нужен моск.
Да спи уже.. дурачок пропитой 😂
Приемник настрой на радио маяк только
у неё рак?
у неё кирпич (ц)
Сиамчик
10-27-2021, 04:58 PM
Купил два крана, один вставил в раковину, другой Оле-Оле в жопу
Да прям купил..украл поди на рынке или выменял на приемник
Droog
10-27-2021, 05:00 PM
Купил две раковины, в одну вставил кран, в другую свою высохшую пипиську
А губы и грудь у меня свои...
а мозги не купила
Сиамчик
10-27-2021, 05:04 PM
а мозги не купила
Нет :313:
спи уже.
дивпопу. на тебя оксикодон плохо действует.
Иван Белый
10-27-2021, 05:07 PM
Sony ZSRS60BT CD, Price: $98.00
Reviewed in the United States on September 4, 2017
Completely Useless
We bought this as a gift for our 11 year old daughter and never tried it out ourselves till now. The cd player is almost useless! We payed more money expecting a better cd player, but it has a hard time reading the discs. And even when it does read them, it will often stop mid track. And as far as the bluetooth goes, I can't even connect my phone to it at all. I feel terrible that I didn't try it out before our return window. But I guess the least I can do is to make sure no one else makes the same mistake.
слушайте сколько жалкому лет 58 ?
Droog
10-27-2021, 05:07 PM
Купил две Оли, одну съел, другую убрал в холодильник
Вы заняты с сямой
ей надо. бешынство матки такое бешынство матки
Сиамчик
10-27-2021, 05:09 PM
Без мозгов всё таки как-то лучше..
А то сидела бы сейчас в Рашке на обоссаном полу и слушала радиоприемник:192:
Сиамчик
10-27-2021, 05:10 PM
Ужас конечно..и главное никакого выхода у него нет..кроме анального
Приемник настрой на радио маяк только
у меня на Радио Джаз
https://www.youtube.com/watch?v=5Yh_Mux8Y8k
Droog
10-27-2021, 05:15 PM
слушайте сколько жалкому лет 58 ?
Ну это для Америки он старый, а для кухни Птица - последнее слово техники :110:
Иван Белый
10-27-2021, 05:17 PM
Ну это для Америки он старый, а для кухни Птица - последнее слово техники :110:
это наверно тот самый кухонный комбайн:110:
А то сидела бы сейчас в Рашке на обоссаном полу
ты себя недооцениваешь. с твоими губами и грудью могла бы попасть на ТВ.
Сиамчик
10-27-2021, 05:19 PM
ты себя недооцениваешь. с твоими губами и грудью могла бы попасть на ТВ.
Ой блять..иди уже 🤦🏻*♀️
Flighty
10-27-2021, 05:19 PM
Флайти, вас здесь "закопают" за такие ваши посты - eventually!) Здесь половина людей- нормальные восточные славяне, из нормальной, классической Руси ( Украины, Беларуси, Русского Севера и Северо-Запада РФ), плюс: настоящие Русаки из Сибири:110:. А вот из Монголо-Кацапии народца здесь как раз мало, и как раз он то и быдловатый в основном... :202:
Серж, если честно, смотреть до какой степени народ может деградировать - это очень занимательное зрелище
возьмите Симу Быдловскую - все тысячи ее постов - флуд, ни одной мысли у человека в голове нет
про "настоящих" - не знаю... вижу несколько интеллектуальных форумчан, которых интересно читать, даже если они речь сдабривают матами
другие - злоба, больше ничего в постах нет
классическая Русь - да пожалуйста, я ЗА многообразие культур
мне лично все равно выходцем из какого региона человек является, я первая никогда не нападаю
Сиамчик
10-27-2021, 05:20 PM
Серж, если честно, смотреть до какой степени народ может деградировать - это очень занимательное зрелище
возьмите Симу Быдловскую - все тысячи ее постов - флуд, ни одной мысли у человека в голове нет
про "настоящих" - не знаю... вижу несколько интеллектуальных форумчан, которых интересно читать, даже если они речь сдабривают матами
другие - злоба, больше ничего в постах нет
классическая Русь - да пожалуйста, я ЗА многообразие культур
мне лично все равно выходцем из какого региона человек является, я первая никогда не нападаю
Вот их и читай.. интеллектуальных.
От же ебанутая,🤣
Кузька
10-27-2021, 05:20 PM
CD бггггггг
А CD это это?
https://c.radikal.ru/c37/2110/a7/d651dd67e7bc.jpg (https://radikal.ru)
Ой блять.
может, даже на 1-й канал. тусовалась бы с этим, как его, Малаховым.
Droog
10-27-2021, 05:22 PM
А CD это это?
https://c.radikal.ru/c37/2110/a7/d651dd67e7bc.jpg (https://radikal.ru)
Надеюсь что не это бгггггг
https://yt3.ggpht.com/ytc/AKedOLQD3Zu6IGoktSX2sYJWzZpJw8LnmaA5Z5e4Ioeq=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj
Кузька
10-27-2021, 05:23 PM
Надеюсь что не это бгггггг
https://yt3.ggpht.com/ytc/AKedOLQD3Zu6IGoktSX2sYJWzZpJw8LnmaA5Z5e4Ioeq=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj
Тоже стильно :235:
OLYA-OLYA
10-27-2021, 05:24 PM
Купил два крана, один вставил в раковину, другой Оле-Оле в жопу
Вот тебя прет сегодня,мечтатель.
Сиамчик
10-27-2021, 05:24 PM
Первая она не нападает..:120:
Я тебя вообще не трогала ,черножопенко
Ещё в репу мне писала
Уже не знала как от тебя отмахаться☺️
бабы спорили на даче
у кого песда лохмаче
Flighty
10-27-2021, 05:27 PM
Омг,у неё рак?надо тогда быть терпимее.
I have no idea. )))
It was just an impromptu.
ПТИЦ surely "bought it", poor darling, decided to play a Night in Shining Armor.
But I am pretty sure Сима had a lobectomy done.
Nothing else can explain such a mess in her head and personality.
Сиамчик
10-27-2021, 05:29 PM
Тяжёлый случай 😂
Сиамчик
10-27-2021, 05:30 PM
Взяла и обломала шмолю.
Шмоля не верь ей..рак у меня..:197:
Иван Белый
10-27-2021, 05:31 PM
кнайт
книлинг
:110:
Droog
10-27-2021, 05:32 PM
I have no idea. )))
It was just an impromptu.
ПТИЦ surely "bought it", poor darling, decided to play a Night in Shining Armor.
But I am pretty sure Сима had a lobectomy done.
Nothing else can explain such a mess in her head and personality.
Экскюз ми, мэм. У вас левая сиська болтаеца, щяс упадет. Давайте я подержу
I have no idea. )))
It was just an impromptu.
ПТИЦ surely "bought it", poor darling, decided to play a Night in Shining Armor.
But I am pretty sure Сима had a lobectomy done.
Nothing else can explain such a mess in her head and personality.
здесь кагбэ есть две категории юзеров, - те, кто страдает хуйнёй, и по-настоящему ебанутые. примерно половина - шизофреники с диагнозом, так что лучше не заморачиваться всей этой хуйнёй вообще.
Сиамчик
10-27-2021, 05:36 PM
Экскюз ми, мэм. У вас левая сиська болтаеца, щяс упадет. Давайте я подержу
Это не её. Она вообще 💩
иди спать, чукча (топнул нагой)
Сиамчик
10-27-2021, 05:37 PM
Топнул по луже ссанья
не дерзи мне. йа тебе в отцы гожусь.
Droog
10-27-2021, 05:39 PM
Здесь кагбэ есть две категории юзеров, - те, кто страдает хуйнёй, и те, кто готовят голубей в кухонном комбайне под музыку из радиоприемника
рак у меня
у тебя там кирпич
Сиамчик
10-27-2021, 05:42 PM
у тебя там кирпич
Где там?:235:
Flighty
10-27-2021, 05:43 PM
Вот их и читай.. интеллектуальных...
их и читаю )))
не вас же читать, жертва лобэктоми
:111:
Сиамчик
10-27-2021, 05:44 PM
Здесь две категории юзеров одни страдают хуйней другие сидят на обоссаном полу в России
Где там?
ты чо, не знаешь этот анекдот? :118:
карочи, мужик приходит к врачу, грит, доктор, у меня в жопе рак.
врач грит, ну давайте, посмотрим. посмотрел, грит: "да у вас там кирпич!"
мужик грит: "во-во, за ним он, рак, и прячется".
Сиамчик
10-27-2021, 05:46 PM
их и читаю )))
не вас же читать, жертва лобэктоми
:111:
Здесь две категории юзеров. Одни страдают хуйней , другие просто ебанутые как ты
Droog
10-27-2021, 05:46 PM
О, смищьные анекдоты подъехали
Сиамчик
10-27-2021, 05:48 PM
ты чо, не знаешь этот анекдот? :118:
карочи, мужик приходит к врачу, грит, доктор, у меня в жопе рак.
врач грит, ну давайте, посмотрим. посмотрел, грит: "да у вас там кирпич!"
мужик грит: "во-во, за ним он, рак, и прячется".
Здесь две категории юзеров одни страдают хуйней другие рассказывают очень смешные анекдоты
Droog
10-27-2021, 05:49 PM
Здесь две категории юзеров. Одни страдают хуйней , другие просто ебанутые как ты
Здесь две категории ебанутых, одни рассказывают смищьные анекдоты, другие разговаривают на английском с русскоговорящими юзерами
Кузька
10-27-2021, 05:51 PM
Здесь две категории ебанутых, одни рассказывают смищьные анекдоты, другие разговаривают на английском с русскоговорящими юзерами
А на французском можно, сильвупле?
слушайте, а кто из этих двух ебанушек выложил чью личную инфу год назад? и кого из них чуть не забанили?
Flighty
10-27-2021, 05:52 PM
не тупи - переведи с переводчиком если своего тяму не хватает