PDA

View Full Version : Доктор ли Капитула - 2



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

STYLE
02-02-2019, 09:51 PM
Стайл, о чем ты споришь?
Есть сухое вино - кислое.
Полусладкое.
И сладкое.
О чем тут спор вообще? Бред какой-то :120:

Блин, ну вот если бы ты про лифчики писала, я бы и не спорил, потому что ничего в них не понимаю, хотя как и ты знаю названия некоторых.
А ты зачем про вина споришь?

Kisochka
02-02-2019, 09:52 PM
Блин, ну вот если бы ты про лифчики писала, я бы и не спорил, потому что ничего в них не понимаю, хотя как и ты знаю названия некоторых.
А ты зачем про вина споришь?

Понятно....вино и лифчики не твоя тема

STYLE
02-02-2019, 09:53 PM
Обзываешься...это хорошо, значит аргументов у тебя нет. В Чикаго сморчки 60 долларов кг...покупка в ресторане. На выходе в блюде в 4 раза дороже. А Мерикан их пакетами из лесу таскал.....так складывается цена....

Да, на винокурне вино по $10 бутылка, которое в магазине $200.
Правильно?

Амазонка
02-02-2019, 09:54 PM
Весело, но недолго. Потом начинает надоедать, а вам её терпеть. :111:

Я ее 10 лет читаю.
Ничего. Не надоело.
Честно говоря тебя - реже.
И только потому что ты останавливался у Капитулы. И еще потому что сейчас споришь с Elfy и Кисочкой. Да и то, потому что называешь сухое вино - сладким :8:
Признай, что неправ, а мы красавицы. И разойдется довольные друг другом.
Или разойдемся так или иначе, но ничего позитивного я о тебе не запомню :235:

Амазонка
02-02-2019, 09:55 PM
Блин, ну вот если бы ты про лифчики писала, я бы и не спорил, потому что ничего в них не понимаю, хотя как и ты знаю названия некоторых.
А ты зачем про вина споришь?

Потому что знаю, что сухое вино - кислое :111:

STYLE
02-02-2019, 09:55 PM
Стайл, а поставь свое фото? В глаза хочу тебе взглянуть. :235:
Боюсь ослепнешь от моей красоты неземной.
Потом будешь судиться со мной.
А мне это зачем? :111:

Амазонка
02-02-2019, 09:56 PM
Боюсь ослепнешь от моей красоты неземной.
Потом будешь судиться со мной.
А мне это зачем? :111:

ОК :197:

STYLE
02-02-2019, 09:56 PM
Стайл...успокойся. лучше французского вина нет ничего. А калифорнийское это бутер

Ты уже эту глупость вчера говорила.
Зачем ты обе свои глупости повторяешь по два раза? :120:

Kapitula
02-02-2019, 09:57 PM
Вот и я про то же.
Всё равно будет ёлка там. :117:

Попробуй за тысячи, ты не распробовал

STYLE
02-02-2019, 09:58 PM
Ты вообще у меня в игноре. Какое это имеет отношение к сладкому сухому вину?

Так тут все просто.
Я у всех идиотов в игноре.
Шизольд, Хуевер, Фонарько, канацкое дерьмо, Интухлодевочка... Кого еще забыл? :235:

STYLE
02-02-2019, 10:00 PM
Понятно....вино и лифчики не твоя тема

То вино, которое ты тут пила, точно не моя тема.
Я же уже тебе это говорил. А другого ты не пробовала. :111:

Амазонка
02-02-2019, 10:01 PM
Стайл отвечай быстрее. :162:

STYLE
02-02-2019, 10:02 PM
Я ее 10 лет читаю.
Ничего. Не надоело.
Честно говоря тебя - реже.
И только потому что ты останавливался у Капитулы. И еще потому что сейчас споришь с Elfy и Кисочкой. Да и то, потому что называешь сухое вино - сладким :8:
Признай, что неправ, а мы красавицы. И разойдется довольные друг другом.
Или разойдемся так или иначе, но ничего позитивного я о тебе не запомню :235:

Читай внимательно.
Я не называю сухое вино сладким.
Я говорю, что сухое вино бывает сладким на вкус.
Разницу понимаешь?

Амазонка
02-02-2019, 10:02 PM
Все. Я потеряла интерес. Бай. :162:
Виночайник :143:

STYLE
02-02-2019, 10:04 PM
Потому что знаю, что сухое вино - кислое :111:

Можно легко проверить.
Купи завтра бутылочку Caymus, к примеру. Попробуй и напиши кислое оно или сладкое на вкус.
Идет?

Амазонка
02-02-2019, 10:04 PM
Читай внимательно.
Я не называю сухое вино сладким.
Я говорю, что сухое вино бывает сладким на вкус.
Разницу понимаешь?

Ааа. Ок.
На твой вкус.
Ладно.
Ты прав.
Мы, типа, не правы. Бай бай. :246:

Амазонка
02-02-2019, 10:04 PM
Можно легко проверить.
Купи завтра бутылочку Caymus, к примеру. Попробуй и напиши кислое оно или сладкое на вкус.
Идет?

Нет.
Ты прав.
Мы не правы.
Точка.

STYLE
02-02-2019, 10:05 PM
Попробуй за тысячи, ты не распробовал

Ёлки там будут, если за тысячи?

STYLE
02-02-2019, 10:06 PM
Нет.
Ты прав.
Мы не правы.
Точка.

Я прав, потому что пью такое вино.
Вы спорите, хотя даже не пробовали его.

Kisochka
02-02-2019, 10:09 PM
То вино, которое ты тут пила, точно не моя тема.
Я же уже тебе это говорил. А другого ты не пробовала. :111:

Я тебе больше скажу.....я и метаксу не люблю. греческую. Как бы не настаивали греки в Греции и американцы в Калифорнии...но нет. А так конешено я им в глаза улыбалась и кивала и говорила - непохо неплохо. Кстата...я алаверды делала юаровцу и взамен на его бутылку вина, привещла ему бехеревки. Он заржал и сказал - а бехеревка лучше. А я ему - вот ты блин лучше бы по весу еще сушеной южноафриканской говорядины привез, которую негры на деревьях сушат. Я много чего пробывала Стайл....с учетом что я года три проработала в пабе у мерикановой сестры

Miami Vice
02-02-2019, 10:22 PM
Эти богачи совсем все идиоты. Покупают вина за несколько сот, а то и тысяч долларов.
Надо тебе им рассказать, как на самом деле всё. :111:

Они чаще всего покупают не вкус а статус. Перелей 25дол вино в бутылку за 500дол и 99% бомона не почувствуют разницу. Психология 101.

STYLE
02-02-2019, 10:23 PM
Я тебе больше скажу.....я и метаксу не люблю. греческую. Как бы не настаивали греки в Греции и американцы в Калифорнии...но нет. А так конешено я им в глаза улыбалась и кивала и говорила - непохо неплохо. Кстата...я алаверды делала юаровцу и взамен на его бутылку вина, привещла ему бехеревки. Он заржал и сказал - а бехеревка лучше. А я ему - вот ты блин лучше бы по весу еще сушеной южноафриканской говорядины привез, которую негры на деревьях сушат. Я много чего пробывала Стайл....с учетом что я года три проработала в пабе у мерикановой сестры

Согласен, Метакса - гавно. Я её пробовал в дорогих подарочных вариантах.
Бехеревки много не выпьешь. Да голова потом бо-бо.
В пабе да, там обычно хорошими, дорогими винами торгуют тут. Это общеизвестный факт.
Спорить с человеком, который не пробовал то, о чем речь, но упрям, как осел, бесполезно.
Попробовать ты не можешь, потому что у вас там нет таких вин.
Одна надежда на Блосси, что она купит Caymus, попробует и скажет кислое оно или сладкое. :111:

Амазонка
02-02-2019, 10:26 PM
Согласен, Метакса - гавно. Я её пробовал в дорогих подарочных вариантах.
Бехеревки много не выпьешь. Да голова потом бо-бо.
В пабе да, там обычно хорошими, дорогими винами торгуют тут. Это общеизвестный факт.
Спорить с человеком, который не пробовал то, о чем речь, но упрям, как осел, бесполезно.
Попробовать ты не можешь, потому что у вас там нет таких вин.
Одна надежда на Блосси, что она купит Caymus, попробует и скажет кислое оно или сладкое. :111:

:143: Хорошо. Куплю :162:

Амазонка
02-02-2019, 10:27 PM
Ссылку на конкретное вино дай. Завтра в Бинис пойду. :117:

STYLE
02-02-2019, 10:30 PM
Они чаще всего покупают не вкус а статус. Перелей 25дол вино в бутылку за 500дол и 99% бомона не почувствуют разницу. Психология 101.

Еще один идиот, который очищает воду Бритой.
Я думал ты хоть немного в спиртных напитках шаришь, а ты и тут нулевой.
Можно не отличить вино с шагом долларов в 20, но не так, как ты пример привел.
Я ходил на пати, которое делал один винный магазин. Там каждый приносит вино, завернутое в пакет, и угощает других. А другие пытаются распознать марку, бренд, год и другие характеристики. Так очень часто узнавали вина точно или очень близко.
Я там пример привел про тебя, где ты ляпнул про проценты. Жду пример про меня.
Или опять сольёшься? :111:

STYLE
02-02-2019, 10:32 PM
:143: Хорошо. Куплю :162:

Ждём-с. :281:

STYLE
02-02-2019, 10:35 PM
Ссылку на конкретное вино дай. Завтра в Бинис пойду. :117:

Что такое Бинис?
Я же тебе написал Caymus
Куда еще конкретнее?
Если разоришься и купишь Caymus Reserve, то ещё лучше. :235:

Kapitula
02-02-2019, 10:37 PM
Ёлки там будут, если за тысячи?

Там будут делишес елки, тебе понравится

Амазонка
02-02-2019, 10:39 PM
Что такое Бинис?
Я же тебе написал Caymus
Куда еще конкретнее?
Если разоришься и купишь Caymus Reserve, то ещё лучше. :235:

Это что ли? :8:

https://www.binnys.com/968176.html

Kapitula
02-02-2019, 10:40 PM
Я прав, потому что пью такое вино.
Вы спорите, хотя даже не пробовали его.

Я права, потому что пью джин за тысячу баксов.
Ты споришь даже не попробовал

Kapitula
02-02-2019, 10:42 PM
Мы блин ещё награды получаем.
Потом с огромным баулом будем переть по узким многим лестницам. Этот театр наверное сто лет назад сделали

Miami Vice
02-02-2019, 10:42 PM
Еще один идиот, который очищает воду Бритой.
Я думал ты хоть немного в спиртных напитках шаришь, а ты и тут нулевой.
Можно не отличить вино с шагом долларов в 20, но не так, как ты пример привел.
Я ходил на пати, которое делал один винный магазин. Там каждый приносит вино, завернутое в пакет, и угощает других. А другие пытаются распознать марку, бренд, год и другие характеристики. Так очень часто узнавали вина точно или очень близко.
Я там пример привел про тебя, где ты ляпнул про проценты. Жду пример про меня.
Или опять сольёшься? :111:

Додик, на такие тейстинг партиз и приходит тот 1%. А остальные 99%, особенно нувориши, не различат 25дол вино от 500дол.

Амазонка
02-02-2019, 10:44 PM
Что такое Бинис?
Я же тебе написал Caymus
Куда еще конкретнее?
Если разоришься и купишь Caymus Reserve, то ещё лучше. :235:

А собственно, зачем мне завтра напрягаться?
Нет, спасибо.
Я уже с тобой согласилась.
Пусть то вино хоть серенады мне под окнами поет. Еще чего, покупать вино чтоб кому-то что-то доказать.
И кто такая Блосси? Знать ее не на знаю :162:
Вино за 78$. Совсем с ума сошли. :117:
Я себе платичко лучше куплю. :313:

STYLE
02-02-2019, 10:46 PM
Там будут делишес елки, тебе понравится

Понравится, если без ёлок.
Есть у вас такой? :235:

XCNY
02-02-2019, 10:47 PM
Ссылку на конкретное вино дай. Завтра в Бинис пойду. :117:

тебе подойдет что нидь из сорта зингафэльд,есть такое розовое недорогое и немног сладковатое.Я считаю что это дамское вино)))

Амазонка
02-02-2019, 10:47 PM
тебе подойдет что нидь из сорта зингафэльд,есть такое розовое недорогое и немног сладковатое

Мне пойдет чашка чая и новое платичко . Два! :143:

STYLE
02-02-2019, 10:49 PM
Это что ли? :8:

https://www.binnys.com/968176.html

Да, это.
Но, как я уже писал, это еще лучше, если денег не жалко.
https://www.binnys.com/catalogsearch/result/?q=+caymus+special+selection

STYLE
02-02-2019, 10:51 PM
Я права, потому что пью джин за тысячу баксов.
Ты споришь даже не попробовал

Так ты же мне сказала, что там ёлки, чего его тогда пробовать?

Амазонка
02-02-2019, 10:52 PM
Да, это.
Но, как я уже писал, это еще лучше, если денег не жалко.
https://www.binnys.com/catalogsearch/result/?q=+caymus+special+selection

Жалко! :120:
На какую ногу его надеть можно? :120:
Мне вино не приносит столько радости, чтоб такие деньги на него тратить. :162:

STYLE
02-02-2019, 10:54 PM
Додик, на такие тейстинг партиз и приходит тот 1%. А остальные 99%, особенно нувориши, не различат 25дол вино от 500дол.

Ты в следующий раз так и пиши, что ты не различишь вино за 20 или за 500 баксов.
Тогда к тебе вопросов больше не будет.

Kapitula
02-02-2019, 10:54 PM
Понравится, если без ёлок.
Есть у вас такой? :235:

У вас нет некислого вина, но тебе ж хоть кол теши

Kapitula
02-02-2019, 10:56 PM
Так ты же мне сказала, что там ёлки, чего его тогда пробовать?

Ты не распробовал, нужно подороже. Будет лучше елка

STYLE
02-02-2019, 10:56 PM
А собственно, зачем мне завтра напрягаться?
Нет, спасибо.
Я уже с тобой согласилась.
Пусть то вино хоть серенады мне под окнами поет. Еще чего, покупать вино чтоб кому-то что-то доказать.
И кто такая Блосси? Знать ее не на знаю :162:
Вино за 78$. Совсем с ума сошли. :117:
Я себе платичко лучше куплю. :313:

А как дысала, как дысала (с)
В следующий раз спорь только о том, о чем ты хоть немножко имеешь представление.
Не уподабляйся Кисточке.

Амазонка
02-02-2019, 11:00 PM
А как дысала, как дысала (с)
В следующий раз спорь только о том, о чем ты хоть немножко имеешь представление.
Не уподабляйся Кисточке.

Ха! Чего это?
Кому хочу, тому уподобляюсь. :320:
Хотя ладно. Не хочешь, как хочешь. Не буду с тобой спорить больше никогда :313:

STYLE
02-02-2019, 11:06 PM
Жалко! :120:
На какую ногу его надеть можно? :120:
Мне вино не приносит столько радости, чтоб такие деньги на него тратить. :162:

Есть за $23, но оно не продается в твоем магазине. У нас оно в АВС продается.
https://www.wine.com/product/camomi-cabernet-sauvignon-2016/353577?state=FL&s=GoogleBase_CSE_&cid=GoogleBase_CSE_353577FL_6397&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=&utm_campaign=Google_Shopping_FL_Beta&gclid=Cj0KCQiAnNXiBRCoARIsAJe_1cqayNUpXd9HFcl6xMks 5JDiAHdhv9KkmblNEJ90q98AxlzcHW6OJtIaAjrFEALw_wcB&gclsrc=aw.ds

STYLE
02-02-2019, 11:07 PM
У вас нет некислого вина, но тебе ж хоть кол теши

Уже три запостил некислых вина.
Разной ценовой категории.
Разве мало?

Yurcha
02-02-2019, 11:08 PM
Потому что знаю, что сухое вино - кислое :111:

Не обязательно. Зависит от типа вина и сорта винограда. С кислинкой - Pinot noir, merlot, Chianti, etc

Я, например, не люблю кислое вино. Предпочитаю терпкое - Cabarnet Sauvignon, Zinfandel, etc


Сухое вино вполне может иметь сладковатый, fruity flavor.

STYLE
02-02-2019, 11:08 PM
Ты не распробовал, нужно подороже. Будет лучше елка

Ёлка будет лучше, бесспорно.
Но ведь нам ёлки не нужны.
Правда ведь? :235:

STYLE
02-02-2019, 11:11 PM
Не обязательно. Зависит от типа вина и сорта винограда. С кислинкой - Pinot noir, merlot, Chianti, etc

Я, например, не люблю кислое вино. Предпочитаю терпкое - Cabarnet Sauvignon, Zinfandel, etc


Сухое вино вполне может иметь сладковатый, fruity flavor.

Да, вкус вина зависит не только от сорта вина, но и от марки.
Очень трудно спорить с людьми о том, что они никогда не пробовали, но твёрдое своё мнение на этот счет имеют.

Izold
02-02-2019, 11:12 PM
уксус кислый. но на халяву и он сладкий

Амазонка
02-02-2019, 11:13 PM
Есть за $23, но оно не продается в твоем магазине. У нас оно в АВС продается.
https://www.wine.com/product/camomi-cabernet-sauvignon-2016/353577?state=FL&s=GoogleBase_CSE_&cid=GoogleBase_CSE_353577FL_6397&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=&utm_campaign=Google_Shopping_FL_Beta&gclid=Cj0KCQiAnNXiBRCoARIsAJe_1cqayNUpXd9HFcl6xMks 5JDiAHdhv9KkmblNEJ90q98AxlzcHW6OJtIaAjrFEALw_wcB&gclsrc=aw.ds

Во Флориде есть АВС? :239:

STYLE
02-02-2019, 11:20 PM
уксус кислый. но на халяву и он сладкий

как же без тебя нам было скучно.
А ты пришел в кафтане, позвенел бубенцами и всех развеселил. :111:

STYLE
02-02-2019, 11:21 PM
Во Флориде есть АВС? :239:

А что удивительного?
Не знаю за всю Флориду, но у нас тут их есть несколько.

Yurcha
02-02-2019, 11:22 PM
Да, вкус вина зависит не только от сорта вина, но и от марки.
Очень трудно спорить с людьми о том, что они никогда не пробовали, но твёрдое своё мнение на этот счет имеют.

Спорить интересно со знающими людьми, а не с чайниками
Сухое вино не обязательно должно быть bone dry

STYLE
02-02-2019, 11:28 PM
Спорить интересно со знающими людьми, а не с чайниками
Сухое вино не обязательно должно быть bone dry

Не, ну если как Кисточка поработать в пабе, то почему бы ей не поспорить? :235:

Yurcha
02-02-2019, 11:32 PM
Не, ну если как Кисточка поработать в пабе, то почему бы ей не поспорить? :235:

Я весь ваш спор не читала.

Но вот ликбез:

https://goo.gl/images/k1h18B

Kapitula
02-02-2019, 11:34 PM
Уже три запостил некислых вина.
Разной ценовой категории.
Разве мало?

Да. Все вино кислое

Kapitula
02-02-2019, 11:35 PM
Ёлка будет лучше, бесспорно.
Но ведь нам ёлки не нужны.
Правда ведь? :235:

Нам и вина не нужны, но ты ж упорный

STYLE
02-02-2019, 11:39 PM
Да. Все вино кислое

Вот это не кислое и недорогое.
https://www.wine.com/product/camomi-cabernet-sauvignon-2016/353577?state=FL&s=GoogleBase_CSE_&cid=GoogleBase_CSE_353577FL_6397&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=&utm_campaign=Google_Shopping_FL_Beta&gclid=Cj0KCQiAnNXiBRCoARIsAJe_1cqayNUpXd9HFcl6xMks 5JDiAHdhv9KkmblNEJ90q98AxlzcHW6OJtIaAjrFEALw_wcB&gclsrc=aw.ds

Kapitula
02-02-2019, 11:40 PM
Они все кислые, а елочка тебе понравится

STYLE
02-02-2019, 11:40 PM
Нам и вина не нужны, но ты ж упорный

Осмелюсь поправить: кислого вина не нужно.
Так у нас есть сладкие на вкус, :235:

STYLE
02-02-2019, 11:42 PM
Они все кислые, а елочка тебе понравится

Завтра идем в гости на Супер бол. Если будет джин, обязательно выпью за твоё здоровье. :203:

Yurcha
02-02-2019, 11:42 PM
Осмелюсь поправить: кислого вина не нужно.
Так у нас есть сладкие на вкус, :235:

Cabernet не сладкое на вкус, Zinfandel может иметь residual sugar до 2%

STYLE
02-02-2019, 11:44 PM
Cabarbet не сладкое на вкус, Zinfandel может иметь residual sugar до 2%

Cabarbet - это каберне?
Я уже дал названия трёх вин сладких на вкус Каберне Савиньён.

Kapitula
02-02-2019, 11:45 PM
https://cambridgedistillery.co.uk/collections/gin/products/watenshi
Вот этот попробуй, потом расскажешь

Yurcha
02-02-2019, 11:48 PM
Вот это не кислое и недорогое.
https://www.wine.com/product/camomi-cabernet-sauvignon-2016/353577?state=FL&s=GoogleBase_CSE_&cid=GoogleBase_CSE_353577FL_6397&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=&utm_campaign=Google_Shopping_FL_Beta&gclid=Cj0KCQiAnNXiBRCoARIsAJe_1cqayNUpXd9HFcl6xMks 5JDiAHdhv9KkmblNEJ90q98AxlzcHW6OJtIaAjrFEALw_wcB&gclsrc=aw.ds

Посмотрела. residual sugar (1.3%), это вино сладковатое

Yurcha
02-02-2019, 11:49 PM
Cabarbet - это каберне?
Я уже дал названия трёх вин сладких на вкус Каберне Савиньён.

ОК)))

STYLE
02-02-2019, 11:52 PM
https://cambridgedistillery.co.uk/collections/gin/products/watenshi
Вот этот попробуй, потом расскажешь
Будут очень качественные ёлки.
Если б ты дала ссылку на джин без ёлок, я бы обязательно попробовал.

STYLE
02-02-2019, 11:53 PM
Посмотрела. residual sugar (1.3%), это вино сладковатое

Не, ну не чай с 5-ю ложками сахара, конечно.

Kapitula
02-02-2019, 11:53 PM
Будут очень качественные ёлки.
Если б ты дала ссылку на джин без ёлок, я бы обязательно попробовал.

Нет,чтобы говорить надо попробовать. А так ты рассуждаешь об устрицах не попробовав

STYLE
02-02-2019, 11:57 PM
Нет,чтобы говорить надо попробовать. А так ты рассуждаешь об устрицах не попробовав

Так заранее известно же, что там будут ёлки.
Ты же это не отрицаешь?
Я уверен, что этот джин мне даже понравится. Тем более, я уже писал, что много лет тому назад я любил джин, а потом разонравился.

Yurcha
02-02-2019, 11:57 PM
Не, ну не чай с 5-ю ложками сахара, конечно.

Есть люди, которые в вине не разбираются. Для них «сухое» - кислое; а десертное - сладкое.

Для меня, например, до недавнего времени, все пиво было горькое)

STYLE
02-02-2019, 11:58 PM
Есть люди, которые в вине не разбираются. Для них «сухое» - кислое; а десертное - сладкое.

Для меня, например, до недавнего времени, все пиво было горькое)

Блу Мун сладкое и ароматное пиво. :235:

Kapitula
02-02-2019, 11:59 PM
Так заранее известно же, что там будут ёлки.
Ты же это не отрицаешь?
Я уверен, что этот джин мне даже понравится. Тем более, я уже писал, что много лет тому назад я любил джин, а потом разонравился.

А, меняешь коней на переправе, то не нравился, то уже понравится?
Что ни сделаешь, чтоб не покупать ;)
А нова почему-то должна была

Yurcha
02-03-2019, 12:02 AM
Блу Мун сладкое и ароматное пиво. :235:

Для меня раньше все пиво было или горькое или очень горькое. Мне мама как-то сказала, «ты ещё до пива не доросла». Так вот я до него только недавно доросла)
С большим опозданием.

STYLE
02-03-2019, 12:03 AM
А, меняешь коней на переправе, то не нравился, то уже понравится?
Что ни сделаешь, чтоб не покупать ;)
А нова почему-то должна была

Ну так за 2 тыщи баксов обязательно должен ронравиться.
Не выливать же его?! :235:

STYLE
02-03-2019, 12:05 AM
Для меня раньше все пиво было или горькое или очень горькое. Мне мама как-то сказала, «ты ещё до пива не доросла». Так вот я до него только недавно доросла)
С большим опозданием.

Куда спешить с этим пивом?
Зато фигура в порядке.

Kisochka
02-03-2019, 01:09 AM
Это винный отдел в супермаркете...к кассе шла с булкой. Сфоткала
https://b.radikal.ru/b11/1902/5d/b3737e7875a2.jpg

Kisochka
02-03-2019, 01:15 AM
Это к вопросу выбора....
https://a.radikal.ru/a35/1902/ac/db893e41481d.jpg
Буду в метро...сфотаю где действительно выбор алкоголя неплохой. Это к тому...ну в общим как-то так

Сиамчик
02-03-2019, 01:19 AM
купила булочкy пофотала бутылки

не жизнь,а сказка:261:

STYLE
02-03-2019, 07:14 AM
Это винный отдел в супермаркете...к кассе шла с булкой. Сфоткала
https://b.radikal.ru/b11/1902/5d/b3737e7875a2.jpg

У нас в супермаркетах тоже небогатый выбор.

STYLE
02-03-2019, 07:16 AM
Это к вопросу выбора....
https://a.radikal.ru/a35/1902/ac/db893e41481d.jpg
Буду в метро...сфотаю где действительно выбор алкоголя неплохой. Это к тому...ну в общим как-то так

А тут ты видимо сфоткала какое-то особо хорошее вино.
Жаль руки сильно трясутся, поэтому всё размыто.
Да и уверенности, что это не подделка всё же в России нет.

Kisochka
02-03-2019, 07:17 AM
А тут ты видимо сфоткала какое-то особо хорошее вино.
Жаль руки сильно трясутся, поэтому всё размыто.
Да и уверенности, что это не подделка всё же в России нет.

Почему это у меня должны руки трястись? Неа просто сфотала..даже не смотрела что. Просто полку.

Kisochka
02-03-2019, 07:19 AM
У нас в супермаркетах тоже небогатый выбор.

Я знаю какой выбор алкоголя в Штатах......Сереге рассказывай, мне-то зачем

STYLE
02-03-2019, 07:20 AM
Почему это у меня должны руки трястись? Неа просто сфотала..даже не смотрела что. Просто полку.

Ты у меня спрашиваешь почему руки у тебя трясутся и фотка размыта?
А что привлекло сфоткать? Полка красивая или что?
Но всё равно жаль, что нам ничего не видно.

Kapitula
02-03-2019, 07:22 AM
Ну так за 2 тыщи баксов обязательно должен ронравиться.
Не выливать же его?! :235:

Интересная логика. А за миллион с мужиком секс тоже обязательно тебе понравится?

STYLE
02-03-2019, 07:22 AM
Я знаю какой выбор алкоголя в Штатах......Сереге рассказывай, мне-то зачем

Не знаешь.
В деревнях совсем другой выбор.
Сколько раз ездили на отдых, заходишь в магаз, а там самое дорогое вино за 17 долларов.
Но бутылок много. Так же как на твоем фото.

Kisochka
02-03-2019, 07:23 AM
Ты у меня спрашиваешь почему руки у тебя трясутся и фотка размыта?
А что привлекло сфоткать? Полка красивая или что?
Но всё равно жаль, что нам ничего не видно.

Ничего у меня не трясется...не видно и видно. Ты же счас будешь еще 150 постов доебываться...поди:305:

STYLE
02-03-2019, 07:24 AM
Интересная логика. А за миллион с мужиком секс тоже обязательно тебе понравится?

Ты не путай культуру пития и насилие. :111:

STYLE
02-03-2019, 07:25 AM
Ничего у меня не трясется...не видно и видно. Ты же счас будешь еще 150 постов доебываться...поди:305:

Ты чего так занервничала?
Ну трясутся руки и трясутся.
Чо тут такого?

Kisochka
02-03-2019, 07:28 AM
Ты чего так занервничала?
Ну трясутся руки и трясутся.
Чо тут такого?

А я и не нервничала:120:

STYLE
02-03-2019, 07:31 AM
А я и не нервничала:120:

Значит мне показалось.
В следующий раз сфоткай какое-нибудь хорошее, дорогое вино.
Но лучше попроси кого-нибудь рядом сфоткать на твой телефон, чтоб мы могли разобрать, что на фотке.

Kapitula
02-03-2019, 07:33 AM
Ты не путай культуру пития и насилие. :111:

Я поняла идею « за такие деньги должно понравиться» :1:

STYLE
02-03-2019, 07:35 AM
Я поняла идею « за такие деньги должно понравиться» :1:

Извращенка. :153:

Kisochka
02-03-2019, 07:39 AM
Значит мне показалось.
В следующий раз сфоткай какое-нибудь хорошее, дорогое вино.
Но лучше попроси кого-нибудь рядом сфоткать на твой телефон, чтоб мы могли разобрать, что на фотке.

Какой же ты всеткиж лопушек Стайл (погладила по голове) а пыжишься так ....

STYLE
02-03-2019, 07:46 AM
Какой же ты всеткиж лопушек Стайл (погладила по голове) а пыжишься так ....

Это потому что ты колхозница, вот и видения у тебя про лопушки и подсолнухи всякие.

Kisochka
02-03-2019, 07:48 AM
Это потому что ты колхозница, вот и видения у тебя про лопушки и подсолнухи всякие.

Да прям.....просто мне мне было неудобно тебе "лошара" написать...я смегшировала немношко

STYLE
02-03-2019, 07:49 AM
Да прям.....просто мне мне было неудобно тебе "лошара" написать...я смегшировала немношко

А чо неудобно?
Руки трясутся опять?
Так сядь или ляг поудобней и пиши смело.

Kisochka
02-03-2019, 07:52 AM
А чо неудобно?
Руки трясутся опять?
Так сядь или ляг поудобней и пиши смело.

Деликатность во мне мандражирует...временами. Я и так сижу....ну не стою же. Забавный ты конешно

STYLE
02-03-2019, 07:54 AM
Деликатность во мне мандражирует...временами. Я и так сижу....ну не стою же. Забавный ты конешно

Сижу, стою.. Какая разница мне в какой позе ты пишешь очередную ерунду?
Вино фоткать будешь или нет его?

Kapitula
02-03-2019, 07:55 AM
Как вы заунывно ругаетесь. Я сейчас с вами назад засну, а не проснусь с кофе

Kisochka
02-03-2019, 07:57 AM
Сижу, стою.. Какая разница мне в какой позе ты пишешь очередную ерунду?
Вино фоткать будешь или нет его?

Дома? Бутылка шампанского есть, водка бутылка и кинзмараули....зачем я должна их фотать?

STYLE
02-03-2019, 07:58 AM
Как вы заунывно ругаетесь. Я сейчас с вами назад засну, а не проснусь с кофе

Кто ругается то?
Это мы так разговариваем.
А тихо, чтоб не потревожить твой сон.
Я, кстати, тоже щас на кофе собираюсь пойти.

Kapitula
02-03-2019, 08:01 AM
Нет, ваша цель должна быть ругаться искрометно, чтобы разбудить меня под кофе :1:

STYLE
02-03-2019, 08:02 AM
Дома? Бутылка шампанского есть, водка бутылка и кинзмараули....зачем я должна их фотать?

Мы про хорошее вино, а не про то, что есть у тебя дома.
Кстати, мне один грузин рассказывал. Он сам вино делает много лет. Там в Грузии живет. Так вот, все эти грузинские вина в магазинам полная ерунда. Он говорит, что в Грузии столько винограда не растет, сколько вина они бродяжат.
Он мне пару бутылок Саперави настоящего присылал. Сам виноград собирал на какой-то особенной горе и сам делал.

STYLE
02-03-2019, 08:05 AM
Нет, ваша цель должна быть ругаться искрометно, чтобы разбудить меня под кофе :1:

Мы тебе чо, будильники что ли?

Kapitula
02-03-2019, 08:07 AM
Да. Это ваша миссия на земле

STYLE
02-03-2019, 08:14 AM
Да. Это ваша миссия на земле

Тогда буду будить тебя. Погромче включи. ))


https://www.youtube.com/watch?v=OFEkRCBmpxs

Kisochka
02-03-2019, 08:16 AM
Мы про хорошее вино, а не про то, что есть у тебя дома.
Кстати, мне один грузин рассказывал. Он сам вино делает много лет. Там в Грузии живет. Так вот, все эти грузинские вина в магазинам полная ерунда. Он говорит, что в Грузии столько винограда не растет, сколько вина они бродяжат.
Он мне пару бутылок Саперави настоящего присылал. Сам виноград собирал на какой-то особенной горе и сам делал.

Вино мне из Грузии привезли. Водку не помню кто приташил. А вино я в ресторанчике пью и редко. Поэтому зачем мне его покупать чтоб тебе сфотать, не знаю я.

Стайл..ты мне таким кажешься
https://youtu.be/WSycxzXzBvs

STYLE
02-03-2019, 08:22 AM
Вино мне из Грузии привезли. Водку не помню кто приташил. А вино я в ресторанчике пью и редко. Поэтому зачем мне его покупать чтоб тебе сфотать, не знаю я.

Стайл..ты мне таким кажешься
https://youtu.be/WSycxzXzBvs

Какая разница откуда, если оно магазинное?
А что у вас там новые законы какие? Если вино сфоткал, то надо его покупать? Ужас!

Ну и хрень ты смотришь. :120:
Хотя, что я удивляюсь. Вполне соответствует твоему образу жизни и окружению. :111:

Izold
02-03-2019, 08:41 AM
д-и Капитолина, как настроение в частях, чем встречают джорджианцы пийсяттретий супербол?

Kisochka
02-03-2019, 08:43 AM
Какая разница откуда, если оно магазинное?
А что у вас там новые законы какие? Если вино сфоткал, то надо его покупать? Ужас!

Ну и хрень ты смотришь. :120:
Хотя, что я удивляюсь. Вполне соответствует твоему образу жизни и окружению. :111:

Я должна сгонять в магазин в 10 вечера сфотать тебе вино? Однако. Кинзмараули не из магазина. С винзаводика из Грузии привезли. Я же написала.
А щас еще и окружение у меня не то...ну ну:217:
https://youtu.be/J15eegjEVZk

Kisochka
02-03-2019, 08:45 AM
Ниыигасе они пестню про виски не дают показать...клип фикня вообще:111:

Izold
02-03-2019, 08:45 AM
Чо пестни петь, ево пить надо

Kapitula
02-03-2019, 08:46 AM
д-и Капитолина, как настроение в частях, чем встречают джорджианцы пийсяттретий супербол?

В пятницу на работе был супербольный ланч. Без пива.
На этом и все

Kapitula
02-03-2019, 08:47 AM
А вы что, пить как и все будете?

Izold
02-03-2019, 08:48 AM
Пить, петь и танцевать ритуальные танцы... токо символики Patriots нету ))

Kisochka
02-03-2019, 08:51 AM
Чо пестни петь, ево пить надо

Я не могу пить крепкие алкогольные напитки...мне муторно делается и мурашки по коже. Исключение коньяк...хеннеси. все

Izold
02-03-2019, 08:58 AM
Я не могу пить крепкие алкогольные напитки...мне муторно делается и мурашки по коже. Исключение коньяк...хеннеси. все

пьянсто - дело добровольное. нет так нет

Kisochka
02-03-2019, 09:00 AM
пьянсто - дело добровольное. нет так нет

Ничего...я посижу. Закусочку подьем:102:

Izold
02-03-2019, 09:04 AM
Ничего...я посижу. Закусочку подьем:102:

и на здоровье. а суперпупербол всё одно у вас глубокой ночью-ранним утром, не беспокойтесь

Kisochka
02-03-2019, 09:07 AM
и на здоровье. а суперпупербол всё одно у вас глубокой ночью-ранним утром, не беспокойтесь

Я не люблю американский футбол....он меня бесит. Мерикан был чизи хэд.....прям фанат фанат

STYLE
02-03-2019, 09:08 AM
Я должна сгонять в магазин в 10 вечера сфотать тебе вино? Однако. Кинзмараули не из магазина. С винзаводика из Грузии привезли. Я же написала.
А щас еще и окружение у меня не то...ну ну:217:
https://youtu.be/J15eegjEVZk
А магазинное разве не с заводика?
Ты так часто тупишь, что уже скучно с тобой.
И ничего ты никому не должна сгонять. Можешь и завтра или послезавтра сфоткать. А ещё ли сама знаешь, что нечего фоткать, так чего отмазки ищешь?

Окружение у тебя самое то. Как на твоём видео. Как раз тебе подстать

Izold
02-03-2019, 09:10 AM
Я не люблю американский футбол....он меня бесит. Мерикан был чизи хэд.....прям фанат фанат

ну и не нада, нам больше останется :120:

Kisochka
02-03-2019, 09:12 AM
А магазинное разве не с заводика?
Ты так часто тупишь, что уже скучно с тобой.
И ничего ты никому не должна сгонять. Можешь и завтра или послезавтра сфоткать. А ещё ли сама знаешь, что нечего фоткать, так чего отмазки ищешь?

Окружение у тебя самое то. Как на твоём видео. Как раз тебе подстать

Это не мое видео.....это Коля танцует.
В магазинах такого вина нет. Оно молодое. Его разливают в бутылки и продают на месте. У него срок хранения оч короткий.
Стайл...а ты так чет выступаешь...бьешься так отчаянно из-за всякой ерунды. Тебя мож жена угнетает или на работе? Что ты тут дугой выгибаешься...тут ведь на тебя не нападает никто.

Kisochka
02-03-2019, 09:13 AM
ну и не нада, нам больше останется :120:

Больше чего? А кто с кем играет кстати?

Izold
02-03-2019, 09:15 AM
Больше чего? А кто с кем играет кстати?

футбола, чего ж ещо :120:
кстати игрют Патриоты с Баранами, ну или по-вашему Patriots (New England) vs. Rams (LA)

Kisochka
02-03-2019, 09:17 AM
футбола, чего ж ещо :120:
кстати игрют Патриоты с Баранами, ну или по-вашему Patriots (New England) vs. Rams (LA)

Ты за патриотс понятно дело....А Пекерс давно вылетели?

Izold
02-03-2019, 09:22 AM
Ты за патриотс понятно дело....А Пекерс давно вылетели?

давно. уже сели, наверное )

Kisochka
02-03-2019, 09:30 AM
давно. уже сели, наверное )

Петросян попер опять...вот че за фу

Izold
02-03-2019, 09:32 AM
Петросян попер опять...вот че за фу

ето в вас уха из счуки говорит, раздражение

Kisochka
02-03-2019, 09:34 AM
ето в вас уха из счуки говорит, раздражение

Я ее не ела. И раздражения нет.

Izold
02-03-2019, 09:35 AM
вот и ладненько, вот и хорошо

STYLE
02-03-2019, 09:52 AM
Это не мое видео.....это Коля танцует.
В магазинах такого вина нет. Оно молодое. Его разливают в бутылки и продают на месте. У него срок хранения оч короткий.
Стайл...а ты так чет выступаешь...бьешься так отчаянно из-за всякой ерунды. Тебя мож жена угнетает или на работе? Что ты тут дугой выгибаешься...тут ведь на тебя не нападает никто.

Понятно, что не твое видео, а ты только смотришь его.
Про вино мне тоже самое мой грузин говорил, что долго не хранится оно. Может и настоящее тебе привезли.
Что ты всё время хочешь, чтоб у других всё плохо было?
Это от одиночества? Да?

Kisochka
02-03-2019, 10:07 AM
Понятно, что не твое видео, а ты только смотришь его.
Про вино мне тоже самое мой грузин говорил, что долго не хранится оно. Может и настоящее тебе привезли.
Что ты всё время хочешь, чтоб у других всё плохо было?
Это от одиночества? Да?

Я сейчас скажу страшную вещь.....я начинаю понимать, почему бьют баб. Сука....так по бабьи доебывать...."Что ты всё время хочешь, чтоб у других всё плохо было?Это от одиночества? Да?"

Да блядь. Даааааааа. И хуяк между глаз. Все

STYLE
02-03-2019, 10:13 AM
Я сейчас скажу страшную вещь.....я начинаю понимать, почему бьют баб. Сука....так по бабьи доебывать...."Что ты всё время хочешь, чтоб у других всё плохо было?Это от одиночества? Да?"

Да блядь. Даааааааа. И хуяк между глаз. Все

По бабьи, по мужски... прям сексизм какой-то звучит в твоих словах.
А что ты хотела получить за свой базар? Пряников? :111:

Kisochka
02-03-2019, 10:19 AM
По бабьи, по мужски... прям сексизм какой-то звучит в твоих словах.
А что ты хотела получить за свой базар? Пряников? :111:

В жопууууууу....в игноррррррррр:162:

Izold
02-03-2019, 10:29 AM
В жопууууууу....в игноррррррррр:162:

долго вы, однако )

STYLE
02-03-2019, 10:35 AM
В жопууууууу....в игноррррррррр:162:

Неее, мне к вам не надо.
Вы уж там сами со всяким говном сидите.
Вон одно не заставило себя долго ждать, приползло на твой клич. :111:

XCNY
02-03-2019, 12:23 PM
Капа у меня болят-ноют все мышцы,это я помираю,Да

Kapitula
02-03-2019, 12:37 PM
Ужас. Зато вчера хвастался, что работу переработал

STYLE
02-03-2019, 04:04 PM
Капа у меня болят-ноют все мышцы,это я помираю,Да

Если потянул мышцу. то холод прикладывай.
Если перегрузил, то это молочная кислота и надо горячую сауну или ванну на худой конец. :1:

Сиамчик
02-03-2019, 04:16 PM
Я сейчас скажу страшную вещь.....я начинаю понимать, почему бьют баб. Сука....так по бабьи доебывать...."Что ты всё время хочешь, чтоб у других всё плохо было?Это от одиночества? Да?"

Да блядь. Даааааааа. И хуяк между глаз. Все

Пьянь психическая:235:

microb
02-03-2019, 04:59 PM
Капа у меня болят-ноют все мышцы,это я помираю,Да

А может это того, пора?

Сиамчик
02-03-2019, 05:20 PM
Пора трахацца

Aurbo
02-03-2019, 05:47 PM
А может это того, пора?

У него возраст ещё не тот, рано ещё.

Aurbo
02-03-2019, 05:48 PM
Капа у меня болят-ноют все мышцы,это я помираю,Да

Может, у тебя грипп? Температуру померяй.

Kapitula
02-03-2019, 09:05 PM
во Флориде коледж самый плохой из листа поступления, сказал что бесплатно там якобы. Думала, в другом штате бесплатно не бывает.
но за общагу ж все равно наверное платить

elfy
02-03-2019, 09:15 PM
во Флориде коледж самый плохой из листа поступления, сказал что бесплатно там якобы. Думала, в другом штате бесплатно не бывает.
но за общагу ж все равно наверное платить

А можно принять, а потом, если кто-то еще предложит лучше, отказаться?

Kapitula
02-03-2019, 09:17 PM
можно, но у них еще не скоро надо говорить, куда точно идешь. в мае что ли. и даже после можно перевестись или уйти в другой.

elfy
02-03-2019, 09:19 PM
можно, но у них еще не скоро надо говорить, куда точно идешь. в мае что ли. и даже после можно перевестись или уйти в другой.

А, ну будет запасной вариант. Если за жилье платить, купите ему домик там

Kisochka
02-03-2019, 09:22 PM
А, ну будет запасной вариант. Если за жилье платить, купите ему домик там

Первый год обязан в общаге жить

Kapitula
02-03-2019, 09:25 PM
А, ну будет запасной вариант. Если за жилье платить, купите ему домик там

да, заодно сам и отремонтирует
ето в бостоне вряд ли :1:

Aurbo
02-03-2019, 09:27 PM
Надо самый статусный выбирать,тогда и работа будет. Что там [MIT], что говорят?

Kapitula
02-03-2019, 09:28 PM
в марте скажут
изведусь с ними со всеми

microb
02-03-2019, 09:28 PM
А, ну будет запасной вариант. Если за жилье платить, купите ему домик там

это имеет смысл state university, тогда можно платить как резедент

Kapitula
02-03-2019, 09:29 PM
это имеет смысл стате университы, тогда можно платить как резедент

за что как резидент?

Aurbo
02-03-2019, 09:29 PM
в марте скажут
изведусь с ними со всеми

В добрый час. Все там были."Кто был,тот не забудет".

Kapitula
02-03-2019, 09:31 PM
уфф. спасибо.
мы пока не были. вот, мучаемся :117:

elfy
02-04-2019, 09:14 AM
это имеет смысл state university, тогда можно платить как резедент

Им бесплатно предложили учиться

elfy
02-04-2019, 09:15 AM
Надо самый статусный выбирать,тогда и работа будет. Что там [MIT], что говорят?

Смотря какая дисциплина.

Милька
02-04-2019, 10:35 AM
Надо самый статусный выбирать,тогда и работа будет. Что там [MIT], что говорят?
статусный можно мастер получить

Амазонка
02-04-2019, 08:19 PM
Капа, тебе если пациенты с чест конжестен звонят и с температурой 102, ты им зипак по телефону выписываешь обычно или все-таки в госпиталь посылаешь?

Kapitula
02-04-2019, 08:21 PM
В госпиталь никогда не посылаю. Могу в офис послать. Могу выписать по обстоятельствам и сказать прийти если не лучше.
Вай?

Сиамчик
02-04-2019, 08:27 PM
Посылает.но не в госпиталь😂

Амазонка
02-04-2019, 08:43 PM
В госпиталь никогда не посылаю. Могу в офис послать. Могу выписать по обстоятельствам и сказать прийти если не лучше.
Вай?

Да у человека одного температура не опускается. Сказала звони доктору - не послушал, не позвонил днем. Да еще и на улице был. В госпиталь не хочет. А в офис ехать - целая история для него. В общем, надеюсь завтра все-таки позвонит своему доктору и тот выпишет что-то. :117:

Kapitula
02-04-2019, 08:56 PM
Да у человека одного температура не опускается. Сказала звони доктору - не послушал, не позвонил днем. Да еще и на улице был. В госпиталь не хочет. А в офис ехать - целая история для него. В общем, надеюсь завтра все-таки позвонит своему доктору и тот выпишет что-то. :117:

Если знакомый человек, позвони сама, скажи что жена :1:
В ургент кер можно еще ближайшую
А вдруг грипп вообще

Амазонка
02-04-2019, 09:05 PM
Если знакомый человек, позвони сама, скажи что жена :1:
В ургент кер можно еще ближайшую
А вдруг грипп вообще

Флу шат делал.
Боюсь бронхит. Или еще хуже - пневмония.
Chest pressure, muscle aches.

Kapitula
02-04-2019, 09:10 PM
ну, с флюшатами могут и не попасть.
у меня сегодня красавиц приходил. такой матерый реднекский дед. клеранс на операцию по катаракте. я не успела сказать "кардиограмму бы" ни о чем плохом не подозревая, как он подорвался, сказал, что платить ничего не хочет екстра, всат и убежал. я еще за женой в коридоре бежала и рассказывала, что ему холестерольную таблетку надо. :1: сбежали

Сиамчик
02-04-2019, 09:15 PM
всат и убежал

Амазонка
02-04-2019, 09:16 PM
ну, с флюшатами могут и не попасть.
у меня сегодня красавиц приходил. такой матерый реднекский дед. клеранс на операцию по катаракте. я не успела сказать "кардиограмму бы" ни о чем плохом не подозревая, как он подорвался, сказал, что платить ничего не хочет екстра, всат и убежал. я еще за женой в коридоре бежала и рассказывала, что ему холестерольную таблетку надо. :1: сбежали

Ты просто кладезь историй :111:
Еще и в коридоре бежала?!
Так что? Дала клиренс? Или он в другом месте счастья попытает? :1:

Kapitula
02-04-2019, 09:19 PM
Ты просто кладезь историй :111:
Еще и в коридоре бежала?!
Так что? Дала клиренс? Или он в другом месте счастья попытает? :1:

да дикие какие-то, пуганные.
я ей говорю, сахар у него ужас, холестерол ужас, кардиограмма ужас, а она бубнит "бумажечку бы подписать" и бежать.
говорит, кардиограмма 200$. какой нахер 200, 25 макс.
но было поздно, он уже в машине заперся и не открывался

Амазонка
02-04-2019, 09:23 PM
да дикие какие-то, пуганные.
я ей говорю, сахар у него ужас, холестерол ужас, кардиограмма ужас, а она бубнит "бумажечку бы подписать" и бежать.
говорит, кардиограмма 200$. какой нахер 200, 25 макс.
но было поздно, он уже в машине заперся и не открывался

Я прямо так живо представила себе эту картину - ты пытаешься открыть дверь с боевым кличем "вам не уйти от большой спортивной славы!", А они вдвоем в машине закрылись и головами мотают - " не хотим, мол!" :111:

Сиамчик
02-04-2019, 09:24 PM
:111:

Kapitula
02-04-2019, 09:27 PM
Я прямо так живо представила себе эту картину - ты пытаешься открыть дверь с боевым кличем "вам не уйти от большой спортивной славы!", А они вдвоем в машине закрылись и головами мотают - " не хотим, мол!" :111:

да так и было почти. только я по коридору за ней шпарила со своей речью, а она от меня бегом со своими бумажечками.
от же народ

Kapitula
02-04-2019, 10:29 PM
Витамины таки хороше с энергией помогают. Как держаную в12 и д, так и сразу как огуречик

Амазонка
02-04-2019, 10:31 PM
Я всю семью на витамины посадила.
Хожу проверяю, принимают ли, не забыли :1:

Kapitula
02-04-2019, 10:32 PM
Ну и как, забегали как энейджайзеры?

Амазонка
02-04-2019, 10:33 PM
Ну и как, забегали как энейджайзеры?

Сопят, кряхтят, но никто не болеет :314:
Ну и энейджайзеры тоже

STYLE
02-05-2019, 07:34 AM
Витамины таки хороше с энергией помогают. Как держаную в12 и д, так и сразу как огуречик

Какие витамины надо пить?
А то последнее время какая-то усталость бывает наваливается. :1:

Kapitula
02-05-2019, 10:25 AM
Ммм. О которых в посте было написано?

Kapitula
02-07-2019, 06:20 PM
Сегодня красавицей была. Тетка вчера позвонила с вопросом, говорю, пусть приходит немедленно. Сегодня пришла, мы со студенткой к ней сходили, говорю, опухоль мозга у нее. Отправили на МРАй- опухоль мозга. А вот так профессионал работает.

Izold
02-07-2019, 06:21 PM
небось, опухоль невооруженным глазом видно было ...

Kapitula
02-07-2019, 06:24 PM
10мм всего :192:

Izold
02-07-2019, 06:26 PM
это ж целый сантИметр! конечно видно

Kapitula
02-07-2019, 06:27 PM
Патаму что я мастер :313:

Милька
02-07-2019, 06:27 PM
а какие стмптомы?
обмороки?
потеря памяти
там злость необоснованная
приступы по типу эпилептических?

Милька
02-07-2019, 06:28 PM
головные боли еще

Kapitula
02-07-2019, 06:28 PM
а какие стмптомы?
обмороки?
потеря памяти
там злость необоснованная
приступы по типу эпилептических?

https://www.neuroskills.com/brain-injury/frontal-lobes.php

Izold
02-07-2019, 06:30 PM
а какие стмптомы?
обмороки?
потеря памяти
там злость необоснованная
приступы по типу эпилептических?

у меня почти половина симптомов присуцвует! надо итти фотографироваться...

Милька
02-07-2019, 06:31 PM
у маньяков, говорят
лобные доли повреждены
и височные

Милька
02-07-2019, 06:33 PM
у меня почти половина симптомов присуцвует! надо итти фотографироваться...
а потом фоточки на форум

Izold
02-07-2019, 06:34 PM
а потом фоточки на форум

я удивлён, что Урча ещё не поставила ))

vitalysk
02-07-2019, 07:32 PM
Витамины таки хороше с энергией помогают. Как держаную в12 и д, так и сразу как огуречик

Под язык. Но не слишком часто. И точно не вместе с St. John's Wort. А то, химически заменив хмурую погоду на солнечную, можно ненароком подарить себе депрессию на пустом месте. :110:
Именно та дурость, которую я сделал, перед тем, как появится на этом форуме.
Милый форум с длинными ногами - быстро же он меня из этого вытащил.

Kapitula
02-07-2019, 07:35 PM
Да ты вообще псих. А я их пью два раза в неделю когда вспомню
Я передумала что помогло: или весна или бегать начала. Может второе.

vitalysk
02-07-2019, 07:37 PM
Да ты вообще псих. А я их пью два раза в неделю когда вспомню
Я передумала что помогло: или весна или бегать начала. Может второе.

Чтобы легче было вспомнить - пей prl-8-53. (Псих знает, что говорит. :122:)

Kapitula
02-07-2019, 07:49 PM
Нет, я в твою секту не пойду. Предпочитаю быть здоровой натурально

vitalysk
02-07-2019, 07:55 PM
Нет, я в твою секту не пойду. Предпочитаю быть здоровой натурально
Ну знаешь, здесь многие готовы бить себя в грудь, крича что комплекс B-100, почти-что стероиды! Мне, почему-то, вспомнились слова Кванти про натуралов...
Капа, покажи свою сегодняшнею фотку.

Kapitula
02-07-2019, 07:58 PM
Зачем мне стероиды и комплексы, мне и так хорошо
Фоток тут сегодня слишком много было. Аллергия уже на слово

vitalysk
02-07-2019, 08:02 PM
Зачем мне стероиды и комплексы, мне и так хорошо
Фоток тут сегодня слишком много было. Аллергия уже на слово

В чем-же дело? Пошли мне в личку - будешь несравнимой.

Kapitula
02-07-2019, 08:12 PM
Зачем, она все равно не в твоем вкусе: в безразмерной майке и таких же штанах

vitalysk
02-07-2019, 08:14 PM
Зачем, она все равно не в твоем вкусе: в безразмерной майке и таких же штанах

Жизнь пройдет, пока будешь задумываться зачем.
Сделай другую. В доме ведь есть зеркало?

Kapitula
02-07-2019, 08:16 PM
От ты.
Есть, возле него младшая зубы чистит :1:

vitalysk
02-07-2019, 08:18 PM
От ты.
Есть, возле него младшая зубы чистит :1:

Перед сном, не так ли?
Самое время пожить для себя! :)

Амазонка
02-07-2019, 08:21 PM
Доктор, я замёрзла. :153:
К нам опять морозы идут. Только что было под 50.
Еще пару таких перепадов температур и из меня получится неплохой клинок. (шмыгнула носом)

Kapitula
02-07-2019, 08:25 PM
Полюбовался штонеками и хватит

Kapitula
02-07-2019, 08:26 PM
Доктор, я замёрзла. :153:
К нам опять морозы идут. Только что было под 50.
Еще пару таких перепадов температур и из меня получится неплохой клинок. (шмыгнула носом)

Летите сюда пока не началось

Kapitula
02-07-2019, 08:27 PM
https://b.radikal.ru/b10/1902/9d/2f02958e8aa0.jpg (http://www.radikal.ru)
А это для новы

vitalysk
02-07-2019, 08:32 PM
:180::180::180::180::180::180::180::180::180::180: :180::180::180::180::180:

vitalysk
02-07-2019, 08:33 PM
Так у тебя, действительно, начало весны! :)

Амазонка
02-07-2019, 08:35 PM
https://b.d/2f02958e8aa0.jpg (http://www.radikal.ru)
А это для новы

Весна! :120:
Чикагский май :169:

Амазонка
02-07-2019, 08:36 PM
Летите сюда пока не началось

Ай виш :119:

Kapitula
02-07-2019, 08:40 PM
Нарциссы уже коегде цветут, трава, зима кончилась. Сегодня 81 градус был. Эйгейгейхалигали

Амазонка
02-07-2019, 08:41 PM
81? :120:
81? :143:
81? :152:

Kapitula
02-07-2019, 08:44 PM
https://b.radikal.ru/b13/1902/cd/46b22623f39c.jpg (http://www.radikal.ru)
А это на работу ехала

vitalysk
02-07-2019, 08:45 PM
81? :120:
81? :143:
81? :152:

Уже в начале сезона, как раньше, не тянет кататься на лыжах. Я нахожу все меньше причин оставаться мерзнуть в Бостоне.

Kapitula
02-07-2019, 08:47 PM
Да. Едьте в коста рику, устраиваете нашу ретаремент комьюнити. Потом и мы к вам

vitalysk
02-07-2019, 08:50 PM
Да. Едьте в коста рику, устраиваете нашу ретаремент комьюнити. Потом и мы к вам

Не влюбился я в Коста Рику, когда гостил там. Если я уеду из Америки, это будет либо в Таиланд, или может быть, в Испанию.

Kapitula
02-07-2019, 08:52 PM
Как можно не влюбиться не знаю
Ну в Тайланде организуйте
Только если там без ураганов

vitalysk
02-07-2019, 09:01 PM
Как можно не влюбиться не знаю
Ну в Тайланде организуйте
Только если там без ураганов

Тебя привлекает покой.
В Коста-рике не было ... звона, что-ли?

Kapitula
02-07-2019, 09:01 PM
Мы ретайрить там будем или бубенцами звенеть?

vitalysk
02-07-2019, 09:13 PM
Мы ретайрить там будем или бубенцами звенеть?

Не хочу я ретайрить. Мужики умирают, когда уходят с работы.

Амазонка
02-07-2019, 09:14 PM
Не хочу я ретайрить. Мужики умирают, когда уходят с работы.

Да ладно. :239:

Kapitula
02-07-2019, 09:15 PM
и ваще я на пенсию планирую на пенсии в африку ездить. там меня и или закопают или прибьют :1:
и хоронить не надо

Амазонка
02-07-2019, 09:17 PM
и ваще я на пенсию планирую на пенсии в африку ездить. там меня и или закопают или прибьют :1:
и хоронить не надо

Южную?
Просто там, говорят, неплохо. Жить можно.

Kapitula
02-07-2019, 09:17 PM
кондиционер в доме включила :235:

Kapitula
02-07-2019, 09:17 PM
Южную?
Просто там, говорят, неплохо. Жить можно.

не, туда где плохо :153:

Амазонка
02-07-2019, 09:18 PM
кондиционер в доме включила :235:

:169:
Это жестоко :162:

Амазонка
02-07-2019, 09:19 PM
не, туда где плохо :153:

А где в Африке плохо американскому врачу? :239:

Kapitula
02-07-2019, 09:19 PM
:1:
ну а че, ети долбанутые морщинами меряются, надо ж и мне чем вас подавить :235:

Kapitula
02-07-2019, 09:20 PM
А где в Африке плохо американскому врачу? :239:

ну в смысле мишен трипы всякие. бедные и все такое.

Амазонка
02-07-2019, 09:20 PM
:1:
ну а че, ети долбанутые морщинами меряются, надо ж и мне чем вас подавить :235:

Меня можно подавить картофеледавкой. Вот только окончательно растаю. :238:

Амазонка
02-07-2019, 09:22 PM
ну в смысле мишен трипы всякие. бедные и все такое.

Да они тебя там на руках носить будут. И молиться.
И памятник поставят. Из баобаба. :162:
Черевички привези. Из крокодила. :114:

Kapitula
02-07-2019, 09:23 PM
а шо ета, долбешка с дырками?
может и мне надо

Амазонка
02-07-2019, 09:23 PM
Но там же Эбола! :120::153:
Капитула, ее едь туда. Ну их! :303:

Kapitula
02-07-2019, 09:23 PM
Да они тебя там на руках носить будут. И молиться.
И памятник поставят. Из баобаба. :162:
Черевички привези. Из крокодила. :114:

знакомый ездил, привез малярию. чуть не помер, со всеми возможностями американской медицины

Kapitula
02-07-2019, 09:24 PM
Но там же Эбола! :120::153:
Капитула, ее едь туда. Ну их! :303:

так я ж на пенсии только, спокуха.
сначала детей вырастить, потом хай риск бехевиор

Амазонка
02-07-2019, 09:26 PM
знакомый ездил, привез малярию. чуть не помер, со всеми возможностями американской медицины


так я ж на пенсии только, спокуха.
сначала детей вырастить, потом хай риск бехевиор

Да ты, я вижу, знаешь толк в извращениях :120:


Ладно. Меня возьми. Я тоже как раз старушкой буду. Будем вместе мир спать. :313:

Kapitula
02-07-2019, 09:27 PM
договорились. ты пока бегай, если что от льва убежишь

Экспортёр
02-07-2019, 09:29 PM
договорились. ты пока бегай, если что от льва убежишь

От льва любой осёл убежит. А вот от львицы - как бы не очень... :111:

Kapitula
02-07-2019, 09:29 PM
От льва любой осёл убежит. А вот от львицы - как бы не очень... :111:

ослы львиц любят, не отвяжешься потом

Экспортёр
02-07-2019, 09:31 PM
ослы львиц любят, не отвяжешься потом

Где то ты права тут... :111:

Амазонка
02-07-2019, 09:37 PM
договорились. ты пока бегай, если что от льва убежишь

Так. :102:
Какого еще льва?
Я еду спать людей от болезней, а не львов от голода. :143:
Где там продают спрэй репелент для львов?

vitalysk
02-07-2019, 09:39 PM
Южную?
Просто там, говорят, неплохо. Жить можно.
Да, там для женщины, по-статистике, должно быть очень весело... :182:

https://www.youtube.com/watch?v=lnfOpqLpg0A

Сиамчик
02-07-2019, 09:40 PM
Так. :102:

Я еду спать людей от болезней,

:235:

Kapitula
02-07-2019, 09:41 PM
Так. :102:
Какого еще льва?
Я еду спать людей от болезней, а не львов от голода. :143:
Где там продают спрэй репелент для львов?

ето негуманно.
малярию тоже надо кормить, кстати
мы к ним с добром и всем телом :314:

vitalysk
02-07-2019, 09:45 PM
Так. :102:
Какого еще льва?
Я еду спать людей от болезней, а не львов от голода. :143:
Где там продают спрэй репелент для львов?

Тебе бы сам батюшка Фрейд пожал ру... пожал бы что-нибудь.

vitalysk
02-07-2019, 09:49 PM
ето негуманно.
малярию тоже надо кормить, кстати
мы к ним с добром и всем телом :314:

Дал ладно... сколько там этой малярии осталось быть пугалом?
Сначала, с помощью gene drive мы избавимся от комарих. Потом переделаем других кровососок, на правильных сосок...
(В упрощенной форме)
https://www.youtube.com/watch?v=TnzcwTyr6cE

Амазонка
02-07-2019, 09:50 PM
Тебе бы сам батюшка Фрейд пожал ру... пожал бы что-нибудь.


Хорошо, что он мне уже ничего не пожмет. (Поежилась)

Амазонка
02-07-2019, 09:51 PM
ето негуманно.
малярию тоже надо кормить, кстати
мы к ним с добром и всем телом :314:

Старческим...
А и правда, пусть жрут. И подавятся :162: