PDA

View Full Version : Ну шо, бля?!



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Сиамчик
06-16-2017, 07:11 PM
Тоже делала "23 анд ми"? (Я тебе по секрету скажу: индуска - маловероятно.Цыганка на один процент,скорей всего.)

сама ты цыханка:251::119::313::143:

Aurbo
06-16-2017, 07:12 PM
я на фб состояла во всяких аюрведских группах

отовсюду поудалялась

ничем надолго не увлекаюсь

эх..

Я воoбще на ФБ свой аккаунт удалила..после пролития массы горьких слёз. Ты знаешь, кто ко мне в друзья там пытался записаться?!!!

Aurbo
06-16-2017, 07:13 PM
сама ты цыханка:251::119::313::143:

Ну..всего же один процент, это ж ничего не значит. Типа нуль.

Сиамчик
06-16-2017, 07:13 PM
Я воoбще на ФБ свой аккаунт удалила..после пролития массы горьких слёз. Ты знаешь, кто ко мне в друзья там пытался записаться?!!!

KTO?????????????????//:120::120::120::120::120::153::153::153::153:


81.8% East European

17.2 % Balkan


1 % South Asian

edik
06-16-2017, 07:16 PM
Я вообще на ФБ свой аккаунт удалила..после пролития массы горьких слёз. Ты знаешь, кто ко мне в друзья там пытался записаться?!!!

Абрамович???

Сиамчик
06-16-2017, 07:17 PM
Абрамович???

марк цукерберг

или как его там :197:Л

Aurbo
06-16-2017, 07:22 PM
Абрамович???

Русский хакер!!! Я,ещё помну,удивилась - почему молодой человек,возраста моего младшего сына, хочет ко мне в друзья? И,буквально через неделю- две о нём стали писать в газетах.
Вот его фото: http://www.cbc.ca/news/technology/russia-hackers-charged-yahoo-breach-1.4026006

Aurbo
06-16-2017, 07:23 PM
КТО?????????????????//:120::120::120::120::120::153::153::153::153:


81.8% Еаст Еуропеан

17.2 % Балкан


1 % Соутх Асиан

Ну...уж точно не индуска.

Сиамчик
06-16-2017, 07:26 PM
Русский хакер!!! Я,ещё помну,удивилась - почему молодой человек,возраста моего младшего сына, хочет ко мне в друзья? И,буквально через неделю- две о нём стали писать в газетах.
Вот его фото: http://www.cbc.ca/news/technology/russia-hackers-charged-yahoo-breach-1.4026006

какой падонак. гаааад какой,аааааа:251::251::251::251::251::251::146::14 6::146::146::146::143::143::143::143::143:

Aurbo
06-16-2017, 07:36 PM
Надо вот младшему сыну сделать "23 анд ми". Там И русские, И цыгане, И евреи, И вообще чёрт знает кто.

Сиамчик
06-16-2017, 07:39 PM
Это муж?

Смешной:314:

Aurbo
06-16-2017, 07:42 PM
Это муж?

Смешной:314:

Чрезвычайно..(О мёртвых или хорошо, или ничего.Он помер вот уже девятнадцать лет назад,аминь.)

Aurbo
06-16-2017, 07:42 PM
Младшего сына узнала?

Сиамчик
06-16-2017, 07:43 PM
У меня отец высокий 2 метровый кабан был:197:

Мать тоже не маленькая

А я не высокая

Его дочка высокая. Лицо копия я.Мать говорила что я тоже буду высокая

А я шота не стала

Это всё из-за 1%

И слава яйцам:111:

Aurbo
06-16-2017, 07:45 PM
У меня отец высокий 2 метровый кабан был:197:

Мать тоже не маленькая

А я не высокая

Его дочка высокая. Лицо копия я.Мать говорила что я тоже буду высокая

А я шота не стала

Это всё из-за 1%

И слава яйцам:111:

А вот ещё есть такая вещь,как эпигенетика...

Сиамчик
06-16-2017, 07:47 PM
Чрезвычайно..(О мёртвых или хорошо, или ничего.Он помер вот уже девятнадцать лет назад,аминь.)

Я помню. Ты рассказала

Сиамчик
06-16-2017, 07:48 PM
Младшего сына узнала?

Да:197:

Aurbo
06-16-2017, 08:02 PM
Да:197:

Ну..вот он И спрашивает - как у него при белой коже, русых волосах И голубых глаах абсолютно неславянские черты лица.Я говорю - это евреи И цыгане.."23 И весь мир."..

Сиамчик
06-16-2017, 08:16 PM
Ну..вот он И спрашивает - как у него при белой коже, русых волосах И голубых глаах абсолютно неславянские черты лица.Я говорю - это евреи И цыгане.."23 И весь мир."..

Ну сделай ему тест:197:

Я где-то видела 2 по цене одного. Типа второй бесплатно

Aurbo
06-16-2017, 08:18 PM
Ну сделай ему тест:197:

Я где-то видела 2 по цене одного. Типа второй бесплатно

Сколько это удовольствие стОит? Долларов двести?

Сиамчик
06-16-2017, 08:26 PM
Сколько это удовольствие стОит? Долларов двести?

100

Aurbo
06-16-2017, 08:32 PM
100

Спасибо,посмотрю.

Serge7
06-16-2017, 08:34 PM
куда бля дели Химика, суки-бляди? а ну быра признавайтесь, паалы. а то пасть порву. Дык затравили нашу "главную корягу" форума, узурпаторы! :)

Aurbo
06-16-2017, 08:37 PM
Дык затравили нашу "главную корягу", узурпаторы! :)

А я вот думаю: "химик" уже был на службе в Госдепе, стремился сделать карьеру. Наверное, он посмотрел на Твиттер И Интернет-сканадалы всякого рода, И ничтоже сумняшеся, просто сгинул с интернетного пространства, от греха подальше.

Serge7
06-16-2017, 08:46 PM
А я вот думаю: "химик" уже был на службе в Госдепе, стремился сделать карьеру. Наверное, он посмотрел на Твиттер И Интернет-сканадалы всякого рода, И ничтоже сумняшеся, просто сгинул с интернетного пространства, от греха подальше. Да, он где то в Вашингтоне, Ди.Си., как раз в "интернет секьюрити" подвизался. Скорее всего уволили бедолагу, после того как русские хакеры Трампуху президентом нам сделали! :111: :197:

Baba_Yaga
06-16-2017, 08:49 PM
Спасибо,посмотрю.

Аурбо, ты наверное пропустила: я делаю анализ ДНК всего за $50. Обращайся, по старой дружбе дам купон на 10% off.

Aurbo
06-16-2017, 08:52 PM
Аурбо, ты наверное пропустила: я делаю анализ ДНК всего за $50. Обращайся, по старой дружбе дам купон на 10% офф.

Врёшь ты всё,Баб-Яг. Ты,наверное, даже И не знаешь,кто такой [Mr.Watson Crick].

Сиамчик
06-16-2017, 08:54 PM
Врёшь ты всё,Баб-Яг. Ты,наверное, даже И не знаешь,кто такой [Mr.Watson Crick].

он тебе скажет: плюнь в пробирку и пришли мне 50 $ прoбирку можешь не присылать

Aurbo
06-16-2017, 08:54 PM
Да, он где то в Вашингтоне, Ди.Си., как раз в "интернет секьюрити" подвизался. Скорее всего уволили бедолагу, после того как русские хакеры Трампуху президентом нам сделали! :111: :197:

"чума на ваши оба дома"(ц)..."Трампуху" вам - за грехи ваши тяжкие.Покайтесь,пока его не импичнули И Пенса не поставили.

Aurbo
06-16-2017, 08:57 PM
он тебе скажет: плюнь в пробирку и пришли мне 50 $ пробирку можешь не присылать

..я тоже так же думаю...

Baba_Yaga
06-16-2017, 08:58 PM
Врёшь ты всё,Баб-Яг. Ты,наверное, даже И не знаешь,кто такой [Mr.Watson Crick].

В отличие от тебя я знаю что Watson и Crick - два разных человека... :)

Сиамчик
06-16-2017, 08:59 PM
В отличие от тебя я знаю что Щатсон и Црицк - два разных человека... :)

как маркс и энгельс?

Baba_Yaga
06-16-2017, 09:01 PM
как маркс и энгельс?

Как Слава Кпсс.

Serge7
06-16-2017, 09:05 PM
"чума на ваши оба дома"(ц)..."Трампуху" вам - за грехи вш тяжкие.Покайтесь,пока его не импичнули И Пенса не поставили. Дык, а я жду его импичмент. С нетерпением. )) А Майк Пенс - прекрасный, серьёзный и умный репабликэн. :196: Уж скорее он бы президентом стал. :) :110:

Aurbo
06-16-2017, 09:10 PM
В отличие от тебя я знаю что Щатсон и Црицк - два разных человека... :)

Гыгыгы!! Gotcha!:192:

Aurbo
06-16-2017, 09:12 PM
Дык, а я жду его импичмент. С нетерпением. )) А Майк Пенс - прекрасный, серьёзный и умный репабликэн. :196: Уж скорее он бы президентом стал. :) :110:

Ууу ...Нидайбох...

Serge7
06-16-2017, 09:28 PM
Ууу ...Нидайбох... Аурбо, ты демократка, сорри ту эск? ) Бо нашим Майком Пенсом обычно всех самых заскорузлых демократов пугають!:111: :)

Serge7
06-16-2017, 09:31 PM
как маркс и энгельс? Как Путин и Трамп.. :111: :1:

Aurbo
06-16-2017, 09:33 PM
Аурбо, ты демократка, сорри ту эск? ) Бо нашим Майком Пенсом обычно всех самых заскорузлых демократов пугають!:111: :)

Я - правый консерватор,во как. Не люблю ни демократов, ни репов.

Serge7
06-16-2017, 09:39 PM
Я - правый консерватор,во как. Не люблю ни демократов, ни репов. Тогда - риспект и уважуха тебе, дорогуша! :213:

Miami Vice
06-16-2017, 10:39 PM
"чума на ваши оба дома"(ц)..."Трампуху" вам - за грехи ваши тяжкие.Покайтесь,пока его не импичнули И Пенса не поставили.

Трамп наше всё (ц) Тупенькие демы не понимают что если бы выбрали Клинтоншу при ныншенем засилии репов в Конгрессе то те только бы и гутарили 24/7 про её импичмент по поводу имейлов, Бенгази. А так стрелки переведены и гутарят про импичмент Трампа. :111:

ПС Самое смешное что Трамп в отличии от остальных (практически всех) амер. политиков таки пытается выполнять ВСЕ свои обещания. Не все успешно и не все обещания как бы логичны или желательны но то что пытается их исполнять это на 100%. Что и делает его таким опасным для полит. элит.

Aurbo
06-16-2017, 10:43 PM
Трамп наше всё (ц) Тупенькие демы не понимают что если бы выбрали Клинтоншу при ныншенем засилии репов в Конгрессе то те только бы и гутарили 24/7 про её импичмент по поводу имейлов, Бенгази. А так стрелки переведены и гутарят про импичмент Трампа. :111:

ПС Самое смешное что Трамп в отличии от остальных (практически всех) амер. политиков таки пытается выполнять ВСЕ свои обещания. Не все успешно и не все обещания как бы логичны или желательны но то что пытается их исполнять это на 100%. Что и делает его таким опасным для полит. элит.

Между нами,девочками,"Клинтонша" - тоже говно,как И ваш Трамп.Оба говно.
(Твои аргументы мне напоминают советскую пропаганду в годы горьких поражений сорок первого - сорок второго: это не поражения, это заманивание врага в глубь территории России в ожидании зимы..)

Когда вы уже,американцы,скажете, как Сталин:"Ни шагу назад!" ?

Serge7
06-16-2017, 10:45 PM
Трамп наше всё (ц) ...
Ваше - это кто? :197: Я, лично, это нарцистическое, тупоголовое, БЕЗРОДНОЕ дерьмо, Путинскую прислугу, by the name "The Donald" :111:, республиканцем не считаю! Даже близко этого тупоголового урода с великим Ронни Рейганом поставить не могу! Тьфу мнять, ничтожество! И вся его семейка такая же! //блевотный смайлик/

Aurbo
06-16-2017, 10:47 PM
Ваше - это кто? Я лично это нарцистическое, тупоголовое дерьмо, Путинского прислугу, бы тхе наме "Тхе Доналд" :111:, республиканцем не считаю! Даже близко этого тупоголового урода с великим Ронни Рейганом поставить не могу! Тьфу мнять, ничтожество! И вся его семейка такая же! //блевотный смайлик/

Под него уже чёрт знает сколько людей копают.Накопают, импичнут.Но..кто дальше?

Serge7
06-16-2017, 10:59 PM
Под него уже чёрт знает сколько людей копают.Накопают, импичнут.Но..кто дальше? Аурбо, ему не надо было продаваться за тридцать сребренников Путину. И орать об этом на каждом углу Амерички, во время его предвыборной. Глядишь и проскочил бы тихо тогда... Но это же нарцистичное, продажное и невоспитанное быдло.. Карму не скроешь!

Aurbo
06-16-2017, 11:05 PM
Аурбо, ему не надо было продаваться за тридцать сребренников Путину. И орать об этом на каждом углу Амерички, во время его предвыборной. Глядишь и проскочил бы тихо тогда... Но это же нарцистичное, продажное и невоспитанное быдло.. Карму не скроешь!

Ну.."продаться" подразумевает неватку средств,а долларов у Трампа хватает.
Я полагаю,было так: он высказал в один из его визитов в Россию мысль,что хочет баллотироваться в президенты. В России подумали - человек без головы,тщеславны,повехностный,легко управляемый - И сказали:давай,Дональд,дерзай,мы поддержим...Вот так,я полагаю,было...поддержку пообещали,и он,вместо того,что бы сказать"нет,нет И нет", пошёл на сделку с дъяволом.Стал президентом. "И всё заверте"(ц)

Serge7
06-16-2017, 11:11 PM
Ну.."продаться" подразумевает нехватку средств,а долларов у Трампа хватает.
Я полагаю,было так: он высказал в один из его визитов в Россию мысль,что хочет баллотироваться в президенты. В России подумали - человек без головы,тщеславны,повехностный,легко управляемый - И сказали:давай,Дональд,дерзай,мы поддержим...Вот так,я полагаю,было...поддержку пообещали,и он,вместо того,что бы сказать"нет,нет И нет", пошёл на сделку с дъяволом.Стал президентом. "И всё заверте"(ц) Трамп продался психологии этого русского тирана! Он продался эго этого ГэБэшника. Потомка Гулаговских вертухаев!

Miami Vice
06-16-2017, 11:15 PM
Между нами,девочками,"Клинтонша" - тоже говно,как И ваш Трамп.Оба говно.
(Твои аргументы мне напоминают советскую пропаганду в годы горьких поражений сорок первого - сорок второго: это не поражения, это заманивание врага в глубь территории России в ожидании зимы..)

Когда вы уже,американцы,скажете, как Сталин:"Ни шагу назад!" ?

А без эмоций и не переходя на личность Трампа - что он такого сделал или собирается сделать что не хотело бы как минимум половина голосующих (и ИМО бол-во неголосующих) американцев? Хотеть не быть overrun абреками как в Европе это плохо? Требовать от стран НАТО платить свою долю и не заставлять Америку оплачивать их же охрану от «крымнашев»? Это плохо? Требовать от Мексики обуздать своих крим. граждан не лезть черех границу? Или построить хоть какой то забор на той границе?

Кстати в моем окружении бол-во за Трампа. Это риал истейтщики, хай калибер программисты, врачи/мед работники, бизнес оунеры и т.п. - практически все были и есть за Трапма. Да кто-то из них был больше против Клинтонши но бол-во таки именно за Трампа. При чем именно из-за тех пунктов которые я перечислил выше. Амер. народу который сам зарабатывает себе на жизнь и не доит гос-во таки осточертили все эти политики-жулики. Не то что бы Трамп кристально чистый или пушистый но он хотя бы один из немногих кто открыто сказал что «король голый», Вашингтон - болото, политики - жулики и СМИ - продажная проститутка элит. И ессно его за это и гнобят. И будут гнобить пока не вытравят и не вернут болото в свое болотное спокойствие.

Aurbo
06-16-2017, 11:16 PM
Трамп продался психологии этого русского тирана! Он продался эго этого ГэБэшника. Потомка Гулаговских вертухаев!

..дело уже ему шьют. ЭфБэЭр работает.[He pissed off too many people].

Miami Vice
06-16-2017, 11:17 PM
..дело уже ему шьют. ЭфБэЭр работает.[He pissed off too many people].

Значит что он хоть что-то делает правильно. :111:

Aurbo
06-16-2017, 11:18 PM
А без эмоций и не переходя на личность Трампа - что он такого сделал или собирается сделать что не хотело бы как минимум половина голосующих (и ИМО бол-во неголосующих) американцев? Хотеть не быть оверрун абреками как в Европе это плохо? Требовать от стран НАТО платить свою долю и не заставлять Америку оплачивать их же охрану от «крымнашев»? Это плохо? Требовать от Мексики обуздать своих крим. граждан не лезть черех границу? Или построить хоть какой то забор на той границе?

Кстати в моем окружении бол-во за Трампа. Это риал истейтщики, хай калибер программисты, врачи/мед работники, бизнес оунеры и т.п. - практически все были и есть за Трапма. Да кто-то из них был больше против Клинтонши но бол-во таки именно за Трампа. При чем именно из-за тех пунктов которые я перечислил выше. Амер. народу который сам зарабатывает себе на жизнь и не доит гос-во таки осточертили все эти политики-жулики. Не то что бы Трамп кристально чистый или пушистый но он хотя бы один из немногих кто открыто сказал что «король голый», Вашингтон - болото, политики - жулики и СМИ - продажная проститутка элит. И ессно его за это и гнобят. И будут гнобить пока не вытравят и не вернут болото в свое болотное спокойствие.
Ты прав, согласна. И ещё:давно у вас не было гражданской войны, ух,давно.Всё забыли.

Aurbo
06-16-2017, 11:20 PM
Значит что он хоть что-то делает правильно. :111:

Грохнут его,как Джона Кеннеди. ( Намерения у него вроде благородные..Но как он всё это сделает?!)

Serge7
06-16-2017, 11:23 PM
..дело уже ему шьют. ЭфБэЭр работает.[He pissed off too many people]. ФБР работает, как часы, независимо от того, какой партийной принадлежности является гражданин подзащитный.. :) И в этом вся прелесть Американской Демократии. :110:

Aurbo
06-16-2017, 11:27 PM
ФБР работает, как часы, независимо от того, какой партийной принадлежности является гражданин подзащитный.. :) И в этом вся прелесть Американской Демократии. :110:

..как бы у вас не наступил опасный политический раскол. И на нас горячие обломки упадут,размером с Капитолий.

Serge7
06-16-2017, 11:31 PM
..как бы у вас не наступил опасный политический раскол. И на нас горячие обломки упадут,размером с Капитолий. Аурбо, всё это устроил Путин. Хочешь верь, хочешь нет.. Он сидит и дьявольски хохочет сейчас, у себя в Кремле.

Miami Vice
06-16-2017, 11:33 PM
Ты прав, согласна. И ещё:давно у вас не было гражданской войны, ух,давно.Всё забыли.

На самом деле гражданская война никогда не закончилась. Просто с 1865г ее ведут другими методами/способами. Ну и накал поменьше. Но иногда страсти flare up. ИМО Линкольн был самый анти-Конституционный президент Америки и если бы его не застрелили то заслуживал бы долгой тюрьмы за нарушение Конституции и прав штатов и их жителей которые создали США а не наоборот как он думал. Две Америки Север и Юг было бы оптимальное решение конфликта менталитетов, разных экон. систем, морали и т.п. Северная часть была бы ближе к Канаде а Южная к Гондурасу. И развитие было бы соответственное. А так из Северной части за 150 лет сделали гондурас а Южная так цивилизованной и не стала. А Средняя Америка так и мечется и не может определиться к кому пристать. Как грица если в бочку с медом добавить ложку амна то она уже не бочка с медом. А если в бочку амна добавить ложку меда то она как была бочкой амна так ею и осталась. Так и с Югом и Севером.

Aurbo
06-16-2017, 11:35 PM
Аурбо, всё это устроил Путин. Хочешь верь, хочешь нет.. Он сидит и дьявольски хохочет сейчас, у себя в Кремле.

Я бы на его месте тоже бы хохотала И потирала руки,даже если И допустить мысль,что он, В.В. Путин, тут И ни при чём. Такой скандал,такой раздор,такое падение авторитета Америки на международной арене! "Если бы Трампа не было,его надо было бы выдумать."(ц)

Miami Vice
06-16-2017, 11:37 PM
Грохнут его,как Джона Кеннеди. ( Намерения у него вроде благородные..Но как он всё это сделает?!)

Если не смогут повалить импичментом или нахрапом то ессно грохнут. Он полез в самое логово с намерением его очистить. Самый непростительный грех с точки зрения обитателей логова. И пока что логово побеждает. Но как грица еще не вечер и как мы помним летом 2016 все были уверены что Клинтонша проедет по Трампу как асфальтоукладчица по ракуну.

Baba_Yaga
06-16-2017, 11:37 PM
Аурбо, всё это устроил Путин. Хочешь верь, хочешь нет.. Он сидит и дьявольски хохочет сейчас, у себя в Кремле.

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Aurbo
06-16-2017, 11:38 PM
На самом деле гражданская война никогда не закончилась. Просто с 1865г ее ведут другими методами/способами. Ну и накал поменьше. Но иногда страсти фларе уп. ИМО Линкольн был самый анти-Конституционный президент Америки и если бы его не застрелили то заслуживал бы долгой тюрьмы за нарушение Конституции и прав штатов и их жителей которые создали США а не наоборот как он думал. Две Америки Север и Юг было бы оптимальное решение конфликта менталитетов, разных экон. систем, морали и т.п. Северная часть была бы ближе к Канаде а Южная к Гондурасу. И развитие было бы соответственное. А так из Северной части за 150 лет сделали гондурас а Южная так цивилизованной и не стала. А Средняя Америка так и мечется и не может определиться к кому пристать. Как грица если в бочку с медом добавить ложку амна то она уже не бочка с медом. А если в бочку амна добавить ложку меда то она как была бочкой амна так ею и осталась. Так и с Югом и Севером.

Ээээ, пардон,батенька мой.Историю переписaть можно только во всякого рода альтернативных романах. А Гражданская Война закончилась, да. Север победил, назад дороги нет.История анизотропна.

Serge7
06-16-2017, 11:39 PM
Я бы на его месте тоже бы хохотала И потирала руки, даже если И допустить мысль,что он, В.В. Путин, тут И ни при чём. Такой скандал,такой раздор,такое падение авторитета Америки на международной арене! "Если бы Трампа не было,его надо было бы выдумать."(ц) Ты права, дорогуша. Он остаётся в выигрыше сейчас, в любом случае, будет импичмент или нет. Он посеял огромный хаос в Америчке. Его цель удалась.

Miami Vice
06-16-2017, 11:41 PM
Я бы на его месте тоже бы хохотала И потирала руки,даже если И допустить мысль,что он, В.В. Путин, тут И ни при чём. Такой скандал,такой раздор,такое падение авторитета Америки на международной арене! "Если бы Трампа не было,его надо было бы выдумать."(ц)

Те кто наезжают на Трампа через «путинскую линию» прекрасно знают/понимают что Путин там сбоку с припеку. Да, скорее всего были неуклюжие попытки каких то бдамсов и влассов с серегами и халами че то там нарыть через хакание но как грица кто не без греха в той сфере? После Сноудена и т.п. Америке кричать о российских хакерах просто должно быть стыдно. Но ессно на том уровне понятия стыд не бывает как такового уже как надцать лет.

Aurbo
06-16-2017, 11:43 PM
Если не смогут повалить импичментом или нахрапом то ессно грохнут. Он полез в самое логово с намерением его очистить. Самый непростительный грех с точки зрения обитателей логова. И пока что логово побеждает. Но как грица еще не вечер и как мы помним летом 2016 все были уверены что Клинтонша проедет по Трампу как асфальтоукладчица по ракуну.

Редкая гадина ваш "Клинтонша".Чисто рептилоид. А сегодняшяя битва - война рептилоидов с крокодилами.Где здесь место рядовому гражданину?

Aurbo
06-16-2017, 11:45 PM
Ты права, дорогуша. Он остаётся в выигрыше сейчас, в любом случае, будет импичмент или нет. Он посеял огромный хаос в Америчке. Его цель удалась.

Да даже если И не сеял, даже если И само проросло.Всё ему в пользу.

Serge7
06-16-2017, 11:47 PM
Да даже если И не сеял, даже если И само проросло.Всё ему в пользу. Да, Солнце. Пока тиран не уйдёт на пенсию, не будет покоя в Мире.

Aurbo
06-16-2017, 11:50 PM
Те кто наезжают на Трампа через «путинскую линию» прекрасно знают/понимают что Путин там сбоку с припеку. Да, скорее всего были неуклюжие попытки каких то бдамсов и влассов с серегами и халами че то там нарыть через хакание но как грица кто не без греха в той сфере? После Сноудена и т.п. Америке кричать о российских хакерах просто должно быть стыдно. Но ессно на том уровне понятия стыд не бывает как такового уже как надцать лет.
Я в "русское вмешательство" верю примерно на пятнадцать процентв - то есть практически никак.Или опосредованнно,через третьи - четвёртые руки.Трамп богат.Трамп отражает интересы многих американцев. При чём тут Путин?
Но..у него нету многих вещей: последовательности, принципиальности, честности, доброй воли.
Что будет дальше? Никто не знает...

Miami Vice
06-16-2017, 11:50 PM
Ээээ, пардон,батенька мой.Историю переписaть можно только во всякого рода альтернативных романах. А Гражданская Война закончилась, да. Север победил, назад дороги нет.История анизотропна.

Аурбо ты не в курсе наверно потому что здесь не живешь и смотришь на Америку с аутсайд. Воен. действия закончились. Вот и всё. А умы и сердца как были так и остались. Ессно что в связи с новшествами как то автомобили, телефоны, интернет, ТВ и др. средства мобильности сегодня можно быть «южанином» не выезжая из Нью Хемпшира или «северянином» сидя в универе в Алабаме. Но это не делает большой разницы. До сих пор мы имеем две Америки, при чем не обязательно соответствующие партийным ярлыкам или географической привязанности.

Одна Америка работает, торгует с миром, делает научный и др. прогресс и накопляет капитал (менталитет Севера). Другая Америка сидит на шее у «хозяина» делая вид что работает или даже не делая вид, благо хозяин теперь гос-во а не частное лицо. Требует ограничить себя и своё в правах и послушно голосуя за того за кого хозяин скажет голосовать (менталитет Юга). И да, названия поменялись и «раб» стал "disabled" или какой «welfare mom» и роль плантатора взяло на себя гос-во. Но суть отношений то осталась - хозяин (дающий) и раб (берущий),

Miami Vice
06-16-2017, 11:55 PM
Я в "русское вмешательство" верю примерно на пятнадцать процентв - то есть практически никак.Или опосредованнно,через третьи - четвёртые руки.Трамп богат.Трамп отражает интересы многих американцев. При чём тут Путин?
Но..у него нету многих вещей: последовательности, принципиальности, честности, доброй воли.
Что будет дальше? Никто не знает...

Самое главное чего у него нет - это своей партии за его спиной. Репы сегодня хуже демов по отношению к Трампу т.к. демов ессно можно понять и не удивительно. А вот репы показали свою гнилую сущность и я не буду жалеть если в след. два цикла их сметут с полит. сцены. Даже как бы надеюсь. Один их только отказ отменить Обамакер чего стоит. Блин у вас уже и Конгресс и президент и Верх Суд. Голосуйте как обещали последние надцать лет. Так нет, играют в полит игры и трясутся за свои дешевые шкуры и сидят на 2х стульях - и рыбку съесть и обамакер не отменить.

Aurbo
06-17-2017, 12:01 AM
Аурбо ты не в курсе наверно потому что здесь не живешь и смотришь на Америку с аутсайд. Воен. действия закончились. Вот и всё. А умы и сердца как были так и остались. Ессно что в связи с новшествами как то автомобили, телефоны, интернет, ТВ и др. средства мобильности сегодня можно быть «южанином» не выезжая из Нью Хемпшира или «северянином» сидя в универе в Алабаме. Но это не делает большой разницы. До сих пор мы имеем две Америки, при чем не обязательно соответствующие партийным ярлыкам или географической привязанности.

Одна Америка работает, торгует с миром, делает научный и др. прогресс и накопляет капитал (менталитет Севера). Другая Америка сидит на шее у «хозяина» делая вид что работает или даже не делая вид, благо хозяин теперь гос-во а не частное лицо. Требует ограничить себя и своё в правах и послушно голосуя за того за кого хозяин скажет голосовать (менталитет Юга). И да, названия поменялись и «раб» стал "дисаблед" или какой «щелфаре мом» и роль плантатора взяло на себя гос-во. Но суть отношений то осталась - хозяин (дающий) и раб (берущий),
Ух ты,ни черта себе [vision].Эйн Ранд преворачивается в гробу.Судя по описанию, у вас чуть ли не революционная ситуация - "верхи не могут,низы не хотят".
ну,где-то к осени проедусь по Америке - от Онтэрио до Калифорнии.Хотела самолётом, но ты меня заинтриговал. поеду на машине,своим ходом. Прав ли ты, так ли это?

Барон_Мюнхау
06-17-2017, 12:02 AM
Вроде бы, благородный топик, а старпёры всё о своём...

Aurbo
06-17-2017, 12:03 AM
Самое главное чего у него нет - это своей партии за его спиной. Репы сегодня хуже демов по отношению к Трампу т.к. демов ессно можно понять и не удивительно. А вот репы показали свою гнилую сущность и я не буду жалеть если в след. два цикла их сметут с полит. сцены. Даже как бы надеюсь. Один их только отказ отменить Обамакер чего стоит. Блин у вас уже и Конгресс и президент и Верх Суд. Голосуйте как обещали последние надцать лет. Так нет, играют в полит игры и трясутся за свои дешевые шкуры и сидят на 2х стульях - и рыбку съесть и обамакер не отменить.

У Трампа нет не тольо партии,но И определонной политической линии. Его голос - неопределённый рёв [disaffected] масс.

Serge7
06-17-2017, 12:08 AM
У Трампа нет не только партии, но И определонной политической линии. Его голос - неопределённый рёв [disaffected] масс. Умничка. Трамп - полный авантюрист-проходимец! :110: :)

Aurbo
06-17-2017, 12:13 AM
Умничка. Трам полный авантюрист-проходимец! :110:

Да,но он,при всём его привилегированном происхождении И абсолютном материальном благополучии, отражает взгляды сотен миллионов людей...Зеркало....Вот как так,а?

Miami Vice
06-17-2017, 12:16 AM
Ух ты,ни черта себе [vision].Эйн Ранд преворачивается в гробу.Судя по описанию, у вас чуть ли не революционная ситуация - "верхи не могут,низы не хотят".
ну,где-то к осени проедусь по Америке - от Онтэрио до Калифорнии.Хотела самолётом, но ты меня заинтриговал. поеду на машине,своим ходом. Прав ли ты, так ли это?

Я не уверен что короткое путешествие раскроет всю Америку но думаю что имея изначальный взгляд и поянтие оф «2х Америках» ты много начнешь воспринимать более аутентично. Та же Калифорния очень шизофреничная в этом смсыле. Вдоль берега рулит левизна и гомосня а заедешь в глубинку, подальше от берега и там не лучше Апаллачии с трейлер парками, беззубыми в наколках с кристал метом и т.п.

Мне повезло что когда я приехал сюда в мое первое лето мне Джуйка подарила летний травэл лагерь - 6-7 недель по Америке 12 челов в вэне с палатками и т.п. Я уже тогда понял что Бостон или НЙ это далеко не Америка а как бы исключения. :111: У нас был выбор в Денвере - ехать до Калифорнии и потом обратно через Америку но южнее (маршрут туда был через Среднюю Америку) или повернуть в Денвере на север и вернуться через Канаду. Народ проголосовал за Канаду хотя я смутно помню что сам хотел в Кали. Но это было к лучшему т.к. в Кали я попал с родителями на след. год а в Канаду опять только уже когда был в универе. Мы вернулись через Альберту (ехать до Брит. Колумбии не было времени) и по 401ой и потом через Монреаль в Бостон. Это был год сразу после Олимписких игр и мы ходили по пустому олимпийскому комплексу (кстати даже частично недостроенному аж целый год после самих игр :111:). Помню ещё там был World Fair и мы ходили по павильонам разных стран. Было прикольно, особенно учитывая что я был из Совка меньше чем 10 месяцев на тот момент.

Сама Канада мне тогда очень понравилась и если бы не климат то было бы хорошее место спокойно жить в цивилизации. У вас же так никогда «юга» и не было откуда и отсутствие очень многих сугубо американских проблем. Вернее в роли «юга» у вас Квебек но это не совсем то что у нас.

Serge7
06-17-2017, 12:22 AM
Да,но он,при всём его привилегированном происхождении И абсолютном материальном благополучии, отражает взгляды сотен миллионов людей...Зеркало....Вот как так,а? Аурбушко, какое привилегированное происхождение? :) Полунемецкое, полушотландское безродное быдло! :111: Получивший бешенное наследство от папаши. Жулик! И авантюрист! :197:

Aurbo
06-17-2017, 12:27 AM
Я не уверен что короткое путешествие раскроет всю Америку но думаю что имея изначальный взгляд и поянтие оф «2х Америках» ты много начнешь воспринимать более аутентично. Та же Калифорния очень шизофреничная в этом смсыле. Вдоль берега рулит левизна и гомосня а заедешь в глубинку, подальше от берега и там не лучше Апаллачии с трейлер парками, беззубыми в наколках с кристал метом и т.п.

Мне повезло что когда я приехал сюда в мое первое лето мне Джуйка подарила летний травэл лагерь - 6-7 недель по Америке 12 челов в вэне с палатками и т.п. Я уже тогда понял что Бостон или НЙ это далеко не Америка а как бы исключения. :111: У нас был выбор в Денвере - ехать до Калифорнии и потом обратно через Америку но южнее (маршрут туда был через Среднюю Америку) или повернуть в Денвере на север и вернуться через Канаду. Народ проголосовал за Канаду хотя я смутно помню что сам хотел в Кали. Но это было к лучшему т.к. в Кали я попал с родителями на след. год а в Канаду опять только уже когда был в универе. Мы вернулись через Альберту (ехать до Брит. Колумбии не было времени) и по 401ой и потом через Монреаль в Бостон. Это был год сразу после Олимписких игр и мы ходили по пустому олимпийскому комплексу (кстати даже частично недостроенному аж целый год после самих игр :111:). Помню ещё там был Щорлд Фаир и мы ходили по павильонам разных стран. Было прикольно, особенно учитывая что я был из Совка меньше чем 10 месяцев на тот момент.

Сама Канада мне тогда очень понравилась и если бы не климат то было бы хорошее место спокойно жить в цивилизации. У вас же так никогда «юга» и не было откуда и отсутствие очень многих сугубо американских проблем. Вернее в роли «юга» у вас Квебек но это не совсем то что у нас.
Олимийские Игры? То есть это было в 1976м году? Надо же...
Ну,в Америке я была три раза - Нью- Йорк,Вашингтон Ди-Си И Флорида. Как я поняла,у вас очень сильный [black - white divide],это вас И ест изнутри,бедные чёрные И богатые белые.

Aurbo
06-17-2017, 12:29 AM
Аурбушко, какое привилегированное происхождение? :) Полунемецкое, полушотландское безродное быдло! :111: Получивший бешенное наследство от папаши. Жулик! И авантюрист! :197:

[C'mone, my friend]...Адольф Гитлер тохе был хрен знает кто,но его всенародно избрали..[Vox populi vox Dei]

Miami Vice
06-17-2017, 12:30 AM
У Трампа нет не тольо партии,но И определонной политической линии. Его голос - неопределённый рёв [disaffected] масс.

Согласен. Это крик вопиющего - «доколе?» У его движения пока нет интелектуальной базы которая сможет обрасти полит. теорией дальнейших действий и целей. Он правильно отражает недовольство но не совсем понимает что же надо изменить в корне а что просто листики которые сами по себе опадут если хорошо потрясти гнилое дерево.

Когда то у Рейгана была такая ситуация. Он знал что то что происходило в Америке в 60х и 70х не есть хорошо для страны но вначале у него не было интелектуальной поддержки и как результат он не имел четкой и последовательной программы. Потом когда появились экономисты и полит. теоретики (кстати один мой профессор полит. теории был в 70х-80х одним из таких основоположником теории рейганизма и silent majority и даже в википедии про него есть обширная статья по этому поводу и как он свел теорию с практическими шагами для победы Рейгана в 1980г) то практики-политологи смогли привести Рейгана и его команду к власти. Но у Рейгана был опыт губернаторства в Кали и ессно отработанная команда. А у Трампа ни опыта ни своей лояльной команды октуда и проблемы с персоналом и т.п.

Трампу сейчас в самый раз сделать ход конем как это когда то делал Рейган - говорить напрямую с страной, с народом. Рейгана ведь тоже гнобили все его 8 лет. Мол разжигает ядерную войну, гнобит велферщиков, зажимает права гомосни и др. неформалов и т.д. и т.п. (при том что у самого степ-сын был балерун и гомосня, как пытались Трампа сделать анти-семитом :111: ). А потом вдруг когда Совок рухнул то народ понял что всё это время Рейган был прав в своей упертости догнать и обогнать Совок в вооруженной гонке и что именно эта гонка (в догонку к неурожаям, техническому отставанию, Чернобылю и т.п.) была последней соломинкой подкосившей совкового верблюда.

Serge7
06-17-2017, 12:32 AM
[C'mone, my friend]...Адольф Гитлер тохе был хрен знает кто,но его всенародно избрали..[Vox populi vox Dei] Вот тут Вы меня припечатали, Мадам . Было такое.. Адольф Гитлер / Шикльгрубер/ - безродный, австрийский еврей. Ужас.

Aurbo
06-17-2017, 12:34 AM
Согласен. Это крик вопиющего - «доколе?» У его движения пока нет интелектуальной базы которая сможет обрасти полит. теорией дальнейших действий и целей. Он правильно отражает недовольство но не совсем понимает что же надо изменить в корне а что просто листики которые сами по себе опадут если хорошо потрясти гнилое дерево.

Когда то у Рейгана была такая ситуация. Он знал что то что происходило в Америке в 60х и 70х не есть хорошо для страны но вначале у него не было интелектуальной поддержки и как результат он не имел четкой и последовательной программы. Потом когда появились экономисты и полит. теоретики (кстати один мой профессор полит. теории был в 70х-80х одним из таких основоположником теории рейганизма и силент маёриты и даже в википедии про него есть обширная статья по этому поводу и как он свел теорию с практическими шагами для победы Рейгана в 1980г) то практики-политологи смогли привести Рейгана и его команду к власти. Но у Рейгана был опыт губернаторства в Кали и ессно отработанная команда. А у Трампа ни опыта ни своей лояльной команды октуда и проблемы с персоналом и т.п.

Трампу сейчас в самый раз сделать ход конем как это когда то делал Рейган - говорить напрямую с страной, с народом. Рейгана ведь тоже гнобили все его 8 лет. Мол разжигает ядерную войну, гнобит велферщиков, зажимает права гомосни и др. неформалов и т.д. и т.п. (при том что у самого степ-сын был балерун и гомосня, как пытались Трампа сделать анти-семитом :111: ). А потом вдруг когда Совок рухнул то народ понял что всё это время Рейган был прав в своей упертости догнать и обогнать Совок в вооруженной гонке и что именно эта гонка (в догонку к неурожаям, техническому отставанию, Чернобылю и т.п.) была последней соломинкой подкосившей совкового верблюда.
Не тянет ваш Трамп на Рейгана. Рейган был фигура,а Трамп? Нет,не тянет.Нету у него политического веса.

nefertiti
06-17-2017, 12:36 AM
Да не еврей он был...

U crazy, pipl, some of you...

Aurbo
06-17-2017, 12:36 AM
Вот тут Вы меня припечатали, Мадам . Было такое.. Адольф Гитлер / Шикльгрубер/ - безродный, австрийский еврей. Ужас.

Во-во..Я уже говорила выше:зеркало. Гитлер И Трамп - зеркало чаяний народных масс,недовольных сложившейся политической И экономической ситуацией.

Сиамчик
06-17-2017, 12:38 AM
Да не еврей он был...

У цразы, пипл, соме оф ёу...

нефа:313::301::301::130:

Serge7
06-17-2017, 12:39 AM
Во-во..Я уже говорила выше:зеркало. Гитлер И Трамп - зеркало чаяний народных масс,недовольных сложившейся политической И экономической ситуацией. Да. Да. Да. Умничка!!

Miami Vice
06-17-2017, 12:40 AM
Олимийские Игры? То есть это было в 1976м году? Надо же...
Ну,в Америке я была три раза - Нью- Йорк,Вашингтон Ди-Си И Флорида. Как я поняла,у вас очень сильный [black - white divide],это вас И ест изнутри,бедные чёрные И богатые белые.

Не только белые черные. А вообще - бедные-ленивые и средний работающий мидл класс. Сегодня бедные в команде с верх. 1% т.к. те их используют для своих целей - обескровить и сгнобить средний класс т.к. это псоледний оплот здравомыслящего электората. А оно им надо? Для амер. производителя/банкира средний класс как кость в горле. Им самое то когда горлопаны настраивают велферщиков проитв среднего класса и тем самым дают верх. 1% уводить рабочие места в офшоры, принимать анти-конситуционные законы и запреты (типа анти-огнестрел) и т.д. и т.п.

Если чел изучал историю то он в курсе что все римские императоры-дикаторы приходили к власти на плебейских лозунгах и наштыках армии или нац гвардии. И что Сенат Рима защищал права и положение среднего класса, даже если не умышленно то во всяком случае как результат сенатской политики и факта что в Сенате было намного больше демократии и голоса и интересов среднего класса чем с императорами которые кидая кости плебсу (хлеба и зрелищ) грабили средний и даже в какой то мере высший класс. То же самое повторялось с завидной закономерностью всю историю последних 2х тысяч лет. Да и ИМО тысячи лет до того как. Как полит. правило плебс и самые верхи тяготят к диктатуре а средний класс и средне-высший к демократии и/или лимитированой роли гос-ва/контроля над населением. Почему и элиты так недовольны Трампом - он вставил (вернее пытается вставить) палки в их колеса машины грабящей средний класс последние надцать лет.

Miami Vice
06-17-2017, 12:40 AM
Да не еврей он был...

U crazy, pipl, some of you...

Пастернак и сельдерей... (ц)

Serge7
06-17-2017, 12:43 AM
Да не еврей он был...

U crazy, pipl, some of you... Ты ему симпатизируешь? :217:

Miami Vice
06-17-2017, 12:48 AM
Не тянет ваш Трамп на Рейгана. Рейган был фигура,а Трамп? Нет,не тянет.Нету у него политического веса.

Рейгана в свое время гнобили не меньше Трампа. Просто ты не в курсе. И высмеявали в Сат. Найт Лайв, и все комики на него гнали и все профессора всякие петиции распространяли. И что он маразматик и спит на митингах. И что не знает где Совок а где Антрактика. И что будучи губером в Кали играл только в гольф и скакал на лошадях и мол был подстваным губером как потом подставным президентом. На самом деле я не особый его поклонник т.к. он фактически обманул тех кто за него голосовал. Я тогда первый раз голосовал в 84г и за независимого или либертарианца уже не помню но за дема я никогда не голосовал а за репа вот только первый раз в 2016. :111:

Рейган оставил после себя гос. бюджет в разы больше чем нашел его. Закрутил гайки там где надо было их откручивать и его реформа 2-3 мил. нелегалов привела к сегодняшним проблемам с 20-22мил новых нелегалов. Но я его скорее привел для сравнения мол гнобили как Трампа а сегодня считают если не великим то хотя бы достойным/сносным президентом. Я об этом.

Aurbo
06-17-2017, 12:54 AM
Не только белые черные. А вообще - бедные-ленивые и средний работающий мидл класс. Сегодня бедные в команде с верх. 1% т.к. те их используют для своих целей - обескровить и сгнобить средний класс т.к. это псоледний оплот здравомыслящего электората. А оно им надо? Для амер. производителя/банкира средний класс как кость в горле. Им самое то когда горлопаны настраивают велферщиков проитв среднего класса и тем самым дают верх. 1% уводить рабочие места в офшоры, принимать анти-конситуционные законы и запреты (типа анти-огнестрел) и т.д. и т.п.

Если чел изучал историю то он в курсе что все римские императоры-дикаторы приходили к власти на плебейских лозунгах и наштыках армии или нац гвардии. И что Сенат Рима защищал права и положение среднего класса, даже если не умышленно то во всяком случае как результат сенатской политики и факта что в Сенате было намного больше демократии и голоса и интересов среднего класса чем с императорами которые кидая кости плебсу (хлеба и зрелищ) грабили средний и даже в какой то мере высший класс. То же самое повторялось с завидной закономерностью всю историю последних 2х тысяч лет. Да и ИМО тысячи лет до того как. Как полит. правило плебс и самые верхи тяготят к диктатуре а средний класс и средне-высший к демократии и/или лимитированой роли гос-ва/контроля над населением. Почему и элиты так недовольны Трампом - он вставил (вернее пытается вставить) палки в их колеса машины грабящей средний класс последние надцать лет.
Едрит твою в качель, political science major, right? И "Atlas Shrugged" , наверное, на полочке в кабинете стоит,исчерканный на полях?
Не верь Трампу.Трамп - бесринципный урод, он вас всех заведёт И не выведет, он не связан ни с кем, он,я не побоюсь этого слова, хуже Гитлера. Гитлер хотя бы во что-то верил

Serge7
06-17-2017, 01:05 AM
Не тянет ваш Трамп на Рейгана. Рейган был фигура,а Трамп? Нет,не тянет.Нету у него политического веса. Та ногтя этот проходимец Трамп рейгановского не стоит! It is so obvious, Aurbo. :)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/16/Official_Portrait_of_President_Reagan_1981.jpg/250px-Official_Portrait_of_President_Reagan_1981.jpg

Miami Vice
06-17-2017, 01:05 AM
Едрит твою в качель, political science major, right? И "Atlas Shrugged" , наверное, на полочке в кабинете стоит,исчерканный на полях?
Не верь Трампу.Трамп - бесринципный урод, он вас всех заведёт И не выведет, он не связан ни с кем, он,я не побоюсь этого слова, хуже Гитлера. Гитлер хотя бы во что-то верил

Буш смеяца но я не вытерпел певые надцать страниц Айн Рэнд хотя как я понимаю полностью согласен с ее философией. Ну или почит полностью. А насчет Трампа так проблема не в нем а в том что за все эти годы гнобления среднего класса, начиная где-то с падения реальных доходов (после учета инфляции и т.п.) среднего американца-работяги никто из политиков не взял на себя не то чтобы повернуть этот процесс но хотя бы его замедлить или даже хотя бы озвучить и призвать страну к решению вопроса. Все только тащат одеяло на себя а доходы (относительно всего остального) падают хотя и якобы растут в цифрах. Но это только видимость т.к. реально в кармане остается все меньше и меньше.

Сегодня семья среднестатистических амер. работяг не то что не может платить кешаком за ВУЗ детей но даже уже не тянет процентных пейментов по одолженной оплате. По мелочам да жить стало легче и веселее. Ну там интеренет, айфоны, липовые иномарки (собранные в алабамах и теннесях), то сё. Но реальные вещи/маркеры благополучия - владение своим домом, уверенность в своей работе, в своих заработанных накоплениях, в своем будущем или тем более будущем своих детей резко упали, со всеми вытекающими. И если феномен Трампа не заставил/заставит элиту встряхнуться и поменять вектор направления политики/экономики то мы обречены стать «европой» через надцать скорых лет.

Aurbo
06-17-2017, 01:13 AM
Та ногтя этот проходимец Трамп рейгановского не стоит! Ит ис со обвиоус, Аурбо. :)

хттпс://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/тхумб/1/16/Оффициал_Портраит_оф_Пресидент_Реаган_1981.йпг/250пх-Оффициал_Портраит_оф_Пресидент_Реаган_1981.йпг

Согласна.Рейган,при всех его недостатках,был гораздо более честным И порядочным, нежели этот вот Дональд Трамп.

Miami Vice
06-17-2017, 01:18 AM
Согласна.Рейган,при всех его недостатках,был гораздо более честным И порядочным, нежели этот вот Дональд Трамп.

Это не только личностное. Рейган был из совсем другого поколения. Когда людям ещё было стыдно за какие то позорные дела/шаги/высказывания. А Трамп уже из современного поколения когда все средства хороши для достижения целей. Вернее он опередил это поколение лет на 20-30 и поэтому срубил столько капусты, как и любой первопроходец в любой сфере типа Бил Гейтса в компьютерах, Генри Форда в авто, Сэм Волтона в супермаркетах и т.п. Иначе он никогда не стал бы кем стал. А был бы простым традиционным НЙоркским миллионером наследником отцовского риал истейта. :111:

Aurbo
06-17-2017, 01:25 AM
Буш смеяца но я не вытерпел певые надцать страниц Айн Рэнд хотя как я понимаю полностью согласен с ее философией. Ну или почит полностью. А насчет Трампа так проблема не в нем а в том что за все эти годы гнобления среднего класса, начиная где-то с падения реальных доходов (после учета инфляции и т.п.) среднего американца-работяги никто из политиков не взял на себя не то чтобы повернуть этот процесс но хотя бы его замедлить или даже хотя бы озвучить и призвать страну к решению вопроса. Все только тащат одеяло на себя а доходы (относительно всего остального) падают хотя и якобы растут в цифрах. Но это только видимость т.к. реально в кармане остается все меньше и меньше.

Сегодня семья среднестатистических амер. работяг не то что не может платить кешаком за ВУЗ детей но даже уже не тянет процентных пейментов по одолженной оплате. По мелочам да жить стало легче и веселее. Ну там интеренет, айфоны, липовые иномарки (собранные в алабамах и теннесях), то сё. Но реальные вещи/маркеры благополучия - владение своим домом, уверенность в своей работе, в своих заработанных накоплениях, в своем будущем или тем более будущем своих детей резко упали, со всеми вытекающими. И если феномен Трампа не заставил/заставит элиту встряхнуться и поменять вектор направления политики/экономики то мы обречены стать «европой» через надцать скорых лет.

Главное - чтобы не было войны - ни гражданской у вас, и ни мировой.С остальным согласна. попробуй её We the living и [The Fountainhead] . Я её все сочинения прочитала от корки до корки.Какая же ярая антисоветчица и поборница свободного предпринимательства была.

Izolda
06-17-2017, 10:20 AM
Сколько это удовольствие стОит? Долларов двести?

Да. я делала с генетическими болезнями.

Aurbo
06-17-2017, 10:22 AM
Да. я делала с генетическими болезнями.

Держи эту информацию при себе.Пронюхают страховые компании - не дай бог.

Izolda
06-17-2017, 10:23 AM
Дерзи эту информацию при себе.Пронюхают страховые компании - не дай бог.

пофиг))

Baba_Yaga
06-17-2017, 11:09 AM
Держи эту информацию при себе.Пронюхают страховые компании - не дай бог.

Аурбо, ничего не будет, не нагоняй страху.

Izold
06-17-2017, 11:17 AM
забыл, как прозываются, которые у церкви воют дурным голосом, руки ломают, в падучей бьются .... мичман и канадская военная очень похожи )))

CCPC
06-17-2017, 04:13 PM
забыл, как прозываются, которые у церкви воют дурным голосом, руки ломают, в падучей бьются .... мичман и канадская военная очень похожи )))

Пятидесятники. Я как-то недавно с другом пошел в их церковь посмотреть на службу. Вся паства выла как сумашедшие. Рядом стоял мужик и лаял по-собачьи, бабы плакали, некоторые норовили упасть и биться в падучей пастор орал дурниной, у меня чуть паническая атака не началась, нах.

Aurbo
06-17-2017, 05:06 PM
Пятидесятники. Я как-то недавно с другом пошел в их церковь посмотреть на службу. Вся паства выла как сумашедшие. Рядом стоял мужик и лаял по-собачьи, бабы плакали, некоторые норовили упасть и биться в падучей пастор орал дурниной, у меня чуть паническая атака не началась, нах.

не трожь говно...

Aurbo
06-17-2017, 05:07 PM
Аурбо, ничего не будет, не нагоняй страху.

конечно,не будет.всё будет хорошо.

Serge7
06-17-2017, 05:17 PM
Да. я делала с генетическими болезнями. И шо Изенька? Шо тест? 100 % - истинная Германка? :)

Izolda
06-17-2017, 05:25 PM
жену свою Изенькой называй.

Baba_Yaga
06-17-2017, 05:26 PM
конечно,не будет.всё будет хорошо.

Я раньше считал тебя похуисткой, а ты напрягаешься по каждой фигне.

Serge7
06-17-2017, 05:28 PM
жену свою Изенькой называй.:111:

Dova
06-17-2017, 05:28 PM
жену свою Изенькой называй.

как ты сьездила? закрутки -клубника всякое такое ? )

Derevnya
06-17-2017, 05:33 PM
Закрутки это хорошо. Я любил болгарский клубничный конфитюр и помидоры Глобус. правда другого у нас не было.

larsen
06-17-2017, 05:37 PM
как ты сьездила? закрутки -клубника всякое такое ? )
когда ты "в отпуск"?

Dova
06-17-2017, 05:38 PM
когда ты "в отпуск"?

ой, скоро ))) джулай без меня будете праздновать )

Dova
06-17-2017, 05:40 PM
видела твой блинчик. понравился () )))

Izolda
06-17-2017, 05:42 PM
как ты сьездила? закрутки -клубника всякое такое ? )

закрутки- это святое.. Да я там толком и не отдыхала: дела, дела...
а у меня щас малина пошла, смородина. Каждое утро собираю по стакану и ем. Витаминный буст называется. Скажем НЕТ магазину!:313:

Izolda
06-17-2017, 05:42 PM
ой, скоро ))) джулай без меня будете праздновать )

не уходиииииииииииииии!!

Dova
06-17-2017, 05:44 PM
хосподи, в этом городе живешь- даже не знаешь, что где-то малина уже поспела (((

Izolda
06-17-2017, 05:44 PM
У меня ещё одна вышиванка:313:
Слава Украине!:313:
Бандера приде!:313:

Izolda
06-17-2017, 05:45 PM
хосподи, в этом городе живешь- даже не знаешь, что где-то малина уже поспела (((

ягода- малина..
нас с тобой манила...

собираю и пою..))

larsen
06-17-2017, 05:45 PM
видела твой блинчик. понравился () )))
спасибо:113:
в джулае я тоже в еуропе
поближе к тебе)

Dova
06-17-2017, 05:48 PM
спасибо:113:
в джулае я тоже в еуропе
поближе к тебе)

наоднойволне )

Baba_Yaga
06-17-2017, 05:49 PM
Закрутки это хорошо. Я любил болгарский клубничный конфитюр и помидоры Глобус. правда другого у нас не было.

Г-н Деревня, Вы уже накатили?

Serge7
06-17-2017, 05:49 PM
Главное - чтобы не было войны - ни гражданской у вас, и ни мировой.С остальным согласна. попробуй её We the living и [The Fountainhead] . Я её все сочинения прочитала от корки до корки.Какая же ярая антисоветчица и поборница свободного предпринимательства была. Умнейшая Еврейка. Обожаю Алису! Основательница философии рационального индивидуализма, противостоящего коллективизму. )) Настоящая белогвардейская женщина! :) :110:

Derevnya
06-17-2017, 05:52 PM
Бабы, кыш из темы. Идите закручивать в Италию вмести с Капри

Baba_Yaga
06-17-2017, 05:54 PM
Бабы, кыш из темы. Идите закручивать в Италию вмести с Капри

Вижу что уже накатили! А мне как-то непошло... Настроения нет. Старею...

Dova
06-17-2017, 05:54 PM
таки накатил ) уже )))

Izolda
06-17-2017, 05:54 PM
Бабы, кыш из темы. Идите закручивать в Италию вмести с Капри

ну вот, единственная нормальная тема на форуме, и то из неё выгоняют.

Derevnya
06-17-2017, 05:55 PM
Г-н Деревня, Вы уже накатили?

Немного. Болгарский конфитюр был конечно хуче домашнего клубничного варения, но его было много, а варения не хватало. В Воронежах конечно не было ни болгарского конфитюра ни огурцов Глобус. это было за полярным кругом. шоб зубы не выпадали.

Сиамчик
06-17-2017, 05:57 PM
ну вот, единственная нормальная тема на форуме, и то из неё выгоняют.

Даже довка приплыла

Baba_Yaga
06-17-2017, 05:59 PM
Немного. Болгарский конфитюр был конечно хуче домашнего клубничного варения, но его было много, а варения не хватало. В Воронежах конечно не было ни болгарского конфитюра ни огурцов Глобус. это было за полярным кругом. шоб зубы не выпадали.

Пойду все же стакан ерша приму, а то разговор не получается. Подождите, не уходите далеко...

Serge7
06-17-2017, 06:01 PM
Едрит твою в качель, political science major, right? И "Atlas Shrugged" , наверное, на полочке в кабинете стоит,исчерканный на полях?
Не верь Трампу.Трамп - бесринципный урод, он вас всех заведёт И не выведет, он не связан ни с кем, он, я не побоюсь этого слова, хуже Гитлера. Гитлер хотя бы во что-то верил Хороший пост. Спасибо.

Baba_Yaga
06-17-2017, 06:08 PM
Пойду все же стакан ерша приму, а то разговор не получается. Подождите, не уходите далеко...


Вогнал в себя стакан... Так что Вы там про конфитюр говорили? Глобус....

Izolda
06-17-2017, 06:12 PM
Вогнал в себя стакан... Так что Вы там про конфитюр говорили? Глобус....

Мне из Монтаны такой конфитюр привезли! ( хвастаюсь) из Хакелберри.

Serge7
06-17-2017, 06:15 PM
Вогнал в себя стакан... Так что Вы там про конфитюр говорили? Глобус.... И я! ) Но я стаканчик вот этого, моего любименького :) :

http://www.gusclemens.com/wine/wp-content/uploads/2015/08/J.-Lohr-Seven-Oaks-Paso-Robles-Cabernet-Sauvignon.jpg

Baba_Yaga
06-17-2017, 06:16 PM
Мне из Монтаны такой конфитюр привезли! ( хвастаюсь) из Хакелберри.


А почему вы все говорите "конфитюр", а не варенье?

Baba_Yaga
06-17-2017, 06:17 PM
И я! ) Но я стаканчик вот этого, моего любименького :) :

http://www.gusclemens.com/wine/wp-content/uploads/2015/08/J.-Lohr-Seven-Oaks-Paso-Robles-Cabernet-Sauvignon.jpg

Этим до кондиции не дойдешь. Заполировать можно, конечно.

Derevnya
06-17-2017, 06:21 PM
Конфитюр такой. не джем, не варенье. такой не жидкий-типа желе. там кусочки клубники. почему то им были забиты магазины. наверное перигибы советского планирования. и водка была 2х сортов , канского и минусинского разлива. считалось что канский розлив лучше, там полнее бутылка была. я тогда пил только лимонад. ну там напиток тархун. но почему то хорошо помню что канский розлив был лучше минусинского

Serge7
06-17-2017, 06:22 PM
Этим до кондиции не дойдешь. Заполировать можно, конечно.Из всех калифорнийских "кабернэ совиньёнов" - самое качественное и крепкое. А для "полировочки", ваще сам Бог велел! :197: :182:

Dova
06-17-2017, 06:23 PM
А почему вы все говорите "конфитюр", а не варенье?

потому что конфитюр режут ножом , а варенье ложкой. жрут

Baba_Yaga
06-17-2017, 06:23 PM
Я завтра поеду черешню собирать. Прикол такой: ты её собираешь, а тебе её потом и продают. Мы потом косточки вытаскиваем и замораживаем. В прошлом году около 50 фунтов собрали. Вот только недавно закончилась...

STYLE
06-17-2017, 06:24 PM
Из всех калифорнийских "совиньёнов" - самое качественное и крепкое. А для "полировочки", ваще сам Бог велел! :197: :182:

Не пробовал.
Но цена уж сильно смущает.

Baba_Yaga
06-17-2017, 06:25 PM
Конфитюр такой. не джем, не варенье. такой не жидкий-типа желе...


потому что конфитюр режут ножом , а варенье ложкой. жрут

Вы хоть сначала между собой договоритесь что конфитюром зовут!
Пошел за вторым стаканом....

Сиамчик
06-17-2017, 06:30 PM
Вы хоть сначала между собой договоритесь что конфитюром зовут!
Пошел за вторым стаканом....

:111:

Derevnya
06-17-2017, 06:31 PM
Вы хоть сначала между собой договоритесь что конфитюром зовут!
Пошел за вторым стаканом....

Так у нас примерно одно мнение. варенье, оно жиже а конфитюр - тверже

Serge7
06-17-2017, 06:33 PM
Пойду все же стакан ерша приму, а то разговор не получается. Подождите, не уходите далеко... А с чем "ерш" то? Самый лучший ёршик - это пиво с "шилом"! :197: :182:

Baba_Yaga
06-17-2017, 06:34 PM
Так у нас примерно одно мнение. варенье, оно жиже а конфитюр - тверже

Ладно, хуй с ним с конфитюром...
Смотрю сейчас на Амазон Видео документальный фильм "red pill". Советую.

Serge7
06-17-2017, 06:36 PM
:111::111:

Derevnya
06-17-2017, 06:42 PM
Ладно, хуй с ним с конфитюром...
Смотрю сейчас на Амазон Видео документальный фильм "red pill". Советую.

Шо, 8 Марта что делать по дому заставляет или в ерше ограничила ?

Baba_Yaga
06-17-2017, 06:49 PM
Шо, 8 Марта что делать по дому заставляет или в ерше ограничила ?

Да не... Просто за мужуков обидно. Я вот хочу прийти на работу, послать всех нахуй, именно нахуй а не fuck you! хлопнуть дверью и уйти. Ан нет, не могу: мне надо деньгУ зарабатывать, а 8-е Марта может если захочет! Несправедливо это.

Derevnya
06-17-2017, 07:00 PM
Да не... Просто за мужуков обидно. Я вот хочу прийти на работу, послать всех нахуй, именно нахуй а не fuck you! хлопнуть дверью и уйти. Ан нет, не могу: мне надо деньгУ зарабатывать, а 8-е Марта может если захочет! Несправедливо это.

Несправедливо. Вы 3й ерш накатили ?

Baba_Yaga
06-17-2017, 07:01 PM
Несправедливо. Вы 3й ерш накатили ?

Сейчас пойду... А что нам ещё остается делать?

Derevnya
06-17-2017, 07:02 PM
Я вот думаю идти в бассейн или просто в ванну можно ? И вод еще, нахуя я завтра с утра на теннис записался ? хотя конечно надо себя держать. в уздцах.

Baba_Yaga
06-17-2017, 07:07 PM
Я вот думаю идти в бассейн или просто в ванну можно ? И вод еще, нахуя я завтра с утра на теннис записался ? хотя конечно надо себя держать. в уздцах.

А я думал на велосипеде сегодня кататься. А вместо этого сижу и ёрш глушу. Вот уже третья пошла...

Izolda
06-17-2017, 07:09 PM
Вы хоть сначала между собой договоритесь что конфитюром зовут!
Пошел за вторым стаканом....

Дова права. я свой режу, или ложкой давлю. Варенье жидкое. Ещё есть джем))

Derevnya
06-17-2017, 07:09 PM
Ну у вас нет законного экскюза. а у меня есть, у меня члены не двигаются

Baba_Yaga
06-17-2017, 07:17 PM
Ну у вас нет законного экскюза. а у меня есть, у меня члены не двигаются

После того как кушон с капитанской скамейки сдуло?

У меня тоже сегодня чегой то не двигается, но только один, а не все...

Serge7
06-17-2017, 07:21 PM
У меня ещё одна вышиванка:313:
Слава Украине!:313:
Бандера приде!:313: Кошмар! :111: :111:

MariLi
06-18-2017, 09:06 AM
А я думал на велосипеде сегодня кататься. А вместо этого сижу и ёрш глушу. Вот уже третья пошла...

Это нехорошая привычка вырисовывается, вы мощный , красивый мужчина, так в пьянку всю свою мощь сводить - это просто западло / вашими словами выражаясь :314:/

Derevnya
06-18-2017, 09:35 AM
После того как кушон с капитанской скамейки сдуло?

У меня тоже сегодня чегой то не двигается, но только один, а не все...

Не кушон а пластиковое снимающееся сидение. оно снимается-под ним доступ к аварийному рулю. оно не утонуло потому что внутри пенопласт или что то подобное.

Вот тут некоторые женщины правильноинтересуются, куда вы расстрачиваете свою мощь ?

Baba_Yaga
06-18-2017, 10:56 AM
Это нехорошая привычка вырисовывается, вы мощный , красивый мужчина, так в пьянку всю свою мощь сводить - это просто западло / вашими словами выражаясь :314:/

Пьянка нужна как эмоциональное расслабление. Иначе напряжение накапливается и не находя выхода может привести к плохии последствиям. Жизнь то здесь сама по себе достаточно напряженная. У нас многие заменяют алкоголь марихуаной. Вот здесь я провожу черту: от нее дуреют и я ее не употребляю.

Baba_Yaga
06-18-2017, 10:58 AM
Не кушон а пластиковое снимающееся сидение. оно снимается-под ним доступ к аварийному рулю. оно не утонуло потому что внутри пенопласт или что то подобное.

Вот тут некоторые женщины правильноинтересуются, куда вы расстрачиваете свою мощь ?

Т.е. Вам пришлось стоя рулить всю дорогу или всё же поставили на автопилот и махнули рукой?

А я свою мощь не растрачиваю, а коплю по двум причинам:
1) Её (мщи) не так много осталось;
2) из пункта#1 следует что мщу надо подкопить...

MariLi
06-18-2017, 04:54 PM
Отмазки все это.

Serge7
06-18-2017, 04:56 PM
Это нехорошая привычка вырисовывается, вы мощный , красивый мужчина, так в пьянку всю свою мощь сводить - это просто западло / вашими словами выражаясь :314:/ Мэричка!!! Русская Княжна! :120:
Не надо уподобляться этим русским морякам! :197: :110:


:)

Барон_Мюнхау
06-22-2017, 08:41 PM
Всё, господа, пиздец-с... Мой запас Сигар и новозеландского иссяк... В местном сигарном лабазе имеются в наличии только сигары из табачного листа, выращенного в Воронежской губернии в 1956 году... До ближайщего Трейдер Джо, с моим любимым новозеландским, ехать двести пятьдесят четыре (254) версты...
Мне кажется, что даже Ленин в Шушенском так не бедовал, бля...
Г-н Деревня, взывая к широте души Вашей, осмелюсь высказать мысль, что целковых двести существенно поправят моё положение. Дай Вам бог здоровья, благополучия и многие лета.
С уважением, Ваш лучший друг Б.М.

Derevnya
06-22-2017, 09:17 PM
Всё, господа, пиздец-с... Мой запас Сигар и новозеландского иссяк... В местном сигарном лабазе имеются в наличии только сигары из табачного листа, выращенного в Воронежской губернии в 1956 году... До ближайщего Трейдер Джо, с моим любимым новозеландским, ехать двести пятьдесят четыре (254) версты...
Мне кажется, что даже Ленин в Шушенском так не бедовал, бля...
Г-н Деревня, взывая к широте души Вашей, осмелюсь высказать мысль, что целковых двести существенно поправят моё положение. Дай Вам бог здоровья, благополучия и многие лета.
С уважением, Ваш лучший друг Б.М.
Уважаемый Б.М.
Хочу войти в Ваше положение, но не имею ни кубинских сигар как ни любимого вами новозеландского.наличные друзьям не даю ибо угасает дружба. Готов оказать Вам любую услугу ( в пределах $20). Сообщите координаты куда выслать кильку, галеты, водку Финлядия, веревку и мыло (по желанию)
Ваш, адмирал Деревня

Baba_Yaga
06-22-2017, 09:28 PM
Всё, господа, пиздец-с... Мой запас Сигар и новозеландского иссяк... В местном сигарном лабазе имеются в наличии только сигары из табачного листа, выращенного в Воронежской губернии в 1956 году... До ближайщего Трейдер Джо, с моим любимым новозеландским, ехать двести пятьдесят четыре (254) версты...
Мне кажется, что даже Ленин в Шушенском так не бедовал, бля...
Г-н Деревня, взывая к широте души Вашей, осмелюсь высказать мысль, что целковых двести существенно поправят моё положение. Дай Вам бог здоровья, благополучия и многие лета.
С уважением, Ваш лучший друг Б.М.

Да, г-н Барон, низко Вы пали в Вашей глуши. Скоро начнете плевать табаком через выбитый зуб и говорить с южным акцентом. Трак у Вас уже есть.

Барон_Мюнхау
06-22-2017, 09:51 PM
Однако, господа, должен вам заметить, что в местной экзотике имеется один существенный плюс - за две недели я, практически, не видел чёрного населения... Да, ещё есть один русский продуктовый лабаз размером 20 sq.ft. Пошершеляфамить пока не удаётся - служба-с допоздна...

Derevnya
06-22-2017, 09:56 PM
Однако, господа, должен вам заметить, что в местной экзотике имеется один существенный плюс - за две недели я, практически, не видел чёрного населения... Да, ещё есть один русский продуктовый лабаз размером 20 sq.ft. Пошершеляфамить пока не удаётся - служба-с допоздна...

г-н Барон, скажите нам честно положа вашу руку на чресла. До какой степени Вы любите деньги в этой жизни ?

Барон_Мюнхау
06-22-2017, 09:59 PM
г-н Барон, скажите нам честно положа вашу руку на чресла. До какой степени Вы любите деньги в этой жизни ?

Ну, чтобы Вам было понятнее, мон ами, также, как Вы любите Финляндию.

Derevnya
06-22-2017, 10:07 PM
Беспредельно, бля ?
неужели ничего святого ? А Констутуция, г-н Барон ? За сколько Вы продатите нашу Конституцию ?

CCPC
06-22-2017, 10:41 PM
в местной экзотике имеется один существенный плюс - за две недели я, практически, не видел чёрного населения...

Это что, Земля Франца Иосифа?

Aurbo
06-22-2017, 11:00 PM
Это что, Земля Франца Иосифа?

Panama City, Panhandle.

CCPC
06-22-2017, 11:05 PM
Panama City, Panhandle.

А где черные, там же Алабама под боком?

Aurbo
06-22-2017, 11:17 PM
А где черные, там же Алабама под боком?

Вот я тоже удивляюсь. Или я иz ихнего"инояза" чего-то не поняла.

Baba_Yaga
06-22-2017, 11:44 PM
Вот я тоже удивляюсь. Или я иz ихнего"инояза" чего-то не поняла.

Ну, Сиэтл практически белый. Здесь много норвегов и занудных шведов. Норвеги хоть в день своей независимости или ещё там чего отжигают: нажрутся, бегают в шлемах с рогами и ругаются с водителями Убера... А шведы вообще тормоза...

CCPC
06-22-2017, 11:46 PM
Ну, Сиэтл практически белый. Здесь много норвегов и занудных шведов. Норвеги хоть в день своей независимости или ещё там чего отжигают: нажрутся, бегают в шлемах с рогами и ругаются с водителями Убера... А шведы вообще тормоза...

Убер обьявил $700 млн убытков. Норвеги?

Baba_Yaga
06-23-2017, 12:32 AM
Убер обьявил $700 млн убытков. Норвеги?

http://www.seattletimes.com/seattle-news/crime/deadliest-catch-star-sig-hansen-pleads-not-guilty-to-assault-of-uber-driver/


Celebrity crab-boat captain Sig Hansen pleaded not guilty Saturday to misdemeanor charges stemming from a confrontation with an Uber driver in Ballard.

Барон_Мюнхау
06-23-2017, 09:46 PM
Господа, моё почтение. http://s20.rimg.info/a7f704c87934bae09aa423bc057fc4fe.gif (http://smayliki.ru/smilie-1287727911.html)

Расслабил я нынче, господа, булки-с... По пути со службы заехал в самую престижную местную винную лавку - ABC.
И, что Вы думаете, г-н Деревня? Да-с, прикупил флакон 7-ми звёздочной Метаксы (на удивление она имелась в наличии). Затем завернул в русский лабаз, прикупил пачку пельменей и фунтец красной икорки-с.
Короче, после 150-ти я поймал себя на мысли, что разговариваю сам с собой... "Г-н Барон, изволите ещё 50? ", "Безусловно, г-н Барон", "Г-н Барон, не желаете-ли чайковского сварганить?", "С превеликим удовольствием-с, г-н Барон"... Вот, такая, вот, хуйня-с, господа...

ПыСы Не знаю нахуя я взял сюда свой велосипед...Мои стальные мышцы уже требуют нагрузки, но... Местная инфраструктура это полный шварцпиздохен - две основные улицы (одна вдоль залива, а вторая, на расстоянии в полмили, параллельно ей) и куча улочек соединяющих эти две перпендикулярно. Короче, эдакая железная дорога-с... Отдельных велотрейлов нет нихуя, а по этим основным дорогам (хоть там и имеется велосипедная полоса) может ездить только самоубийца или полный поц... За две недели я не видел ни одного велосипедиста, джогера или просто ходящего спортивным шагом...
ПыПыСы Наверное, йобну ещё соточку и поеду в местный ночной клуб под названим La Vela... Может удасться начистить кому-нибудь рыло и разбить витрину...

Baba_Yaga
06-24-2017, 12:56 AM
Господин Барон, а Вы в этой дыре навсегда или это какая длительная комадировка? Вы же через год пропадете для культурного общества типа нас с г-ном Деревней...

Derevnya
06-24-2017, 09:14 AM
Господа, моё почтение. http://s20.rimg.info/a7f704c87934bae09aa423bc057fc4fe.gif (http://smayliki.ru/smilie-1287727911.html)

Расслабил я нынче, господа, булки-с... По пути со службы заехал в самую престижную местную винную лавку - ABC.
И, что Вы думаете, г-н Деревня? Да-с, прикупил флакон 7-ми звёздочной Метаксы (на удивление она имелась в наличии). Затем завернул в русский лабаз, прикупил пачку пельменей и фунтец красной икорки-с.
Короче, после 150-ти я поймал себя на мысли, что разговариваю сам с собой... "Г-н Барон, изволите ещё 50? ", "Безусловно, г-н Барон", "Г-н Барон, не желаете-ли чайковского сварганить?", "С превеликим удовольствием-с, г-н Барон"... Вот, такая, вот, хуйня-с, господа...

ПыСы Не знаю нахуя я взял сюда свой велосипед...Мои стальные мышцы уже требуют нагрузки, но... Местная инфраструктура это полный шварцпиздохен - две основные улицы (одна вдоль залива, а вторая, на расстоянии в полмили, параллельно ей) и куча улочек соединяющих эти две перпендикулярно. Короче, эдакая железная дорога-с... Отдельных велотрейлов нет нихуя, а по этим основным дорогам (хоть там и имеется велосипедная полоса) может ездить только самоубийца или полный поц... За две недели я не видел ни одного велосипедиста, джогера или просто ходящего спортивным шагом...
ПыПыСы Наверное, йобну ещё соточку и поеду в местный ночной клуб под названим La Vela... Может удасться начистить кому-нибудь рыло и разбить витрину...
г-н Барон, когда то я жил в поселке Смирных в центре острова Сахалин, там то же была одна центральная улица (забетонированая кое как, видимо асфальта не было). а остальные улицы были непролазны в в дождь. а моросящий дождь там всегда. было сельпо с определенным набором. Но я там жил по долгу военной службы, а Вы из любви к деньгам. Я полагаю ваша любовь все же несколько сильнее чем моя. моя ограничивается 350 гр, а ваша - безгранична.
Ну что ж, я уважаю все виды любви, включая к комун. партии, к свят. мощам, к презид Путину и.т.д. На этом фоне Ваша любовь даже выглядит абсолютно здоровой.
Закрался в голову вопрос, Вы уж извините. это продолжения разговора о бесконечной любви к деньгам.
Предположим вам надо проголосовать и от этого что то зависит. Проголосовать например в Древнем Риме за республику или за императора Юлия Цезаря.
how much любви вы бы взяли что бы проголосовать против республики ? Помните Брута ? Он был сенатором. идейным республиканцем. Но произнес в Сенате речь в пользу диктаторства Юлия Цезаря.
Если бы я задал такой вопрос в государственной Думе, на меня бы посмотрели как на идиота и даже не поняли бы суть вопроса.
Вот Вы, г-н Барон, изменилось ли что то в вашем мировосприятии за эти годы ? или Вы по прежнему госдумовец ?

Птиц
06-24-2017, 09:33 AM
Метакса гауно. Хуже Хеннесси.

edik
06-24-2017, 09:36 AM
Метакса гауно. Хуже Хеннесси.

7 звёздочек внушают доверие...

Птиц
06-24-2017, 09:37 AM
7 звёздочек внушают доверие...

7 звёздочек внушают острый панкреатит уже через полгода.

Derevnya
06-24-2017, 09:38 AM
Метакса гауно. Хуже Хеннесси.
Тут дело в привычках человеках. Например кто то любит говяжьи хвосты и копыта, кто то филипинские прутухшие дела.
Метакса это какой то самогон засыпанный ванилью. чем больше звезд тем больше ванили.
Хеннеси я не очень. все это маслянистое я не очень. да и башка болит сильнее чем от водки, так зачем ?

Птиц
06-24-2017, 09:48 AM
Метакса это какой то самогон засыпанный ванилью.

угу. йа туд пока валял дурака в Москве, прочел туеву хучу материала про крепкие напитки для самообразования. узнал што такое "купировать", раньше не знал. про коньяк, виски и всё остальное, што выдерживают в бочках - там букет, то се, но и дубильные вещества, рак желудка клешнями щелк-щелк. особенно при моем дэйли интейк.

edik
06-24-2017, 09:51 AM
Тут дело в привычках человеках. Например кто то любит говяжьи хвосты и копыта, кто то филипинские прутухшие дела.
Метакса это какой то самогон засыпанный ванилью. чем больше звезд тем больше ванили.
Хеннеси я не очень. все это маслянистое я не очень. да и башка болит сильнее чем от водки, так зачем ?

чтоб потом сказать, что пил хеннесси. а то ведь кого водкой сегодня удивишь?

nefertiti
06-24-2017, 09:51 AM
Hennessey is my favorite hard liqueur
Cannot afford Remy Martin

nefertiti
06-24-2017, 09:52 AM
Hennessey and Newports

STYLE
06-24-2017, 09:55 AM
Hennessey is my favorite hard liqueur
Cannot afford Remy Martin

Хенеси помягче Реми Мартин, это точно ))

Derevnya
06-24-2017, 10:09 AM
Hennessey is my favorite hard liqueur
Cannot afford Remy Martin
они и Мартель в одну цену если одной выдержки.

Птиц
06-24-2017, 12:47 PM
они и Мартель в одну цену если одной выдержки.

пра дистиллд алкохол это одтельная тема.

адин рас прачеитал карочи, што вода аш два о это чистый йад (ещо четал што кислород о два это тоже чистый йад, карочи ниважна). карочи, задумалсо - может, сетаки лучше пить чистый спирт, но в нестных магазах не продается, а искать где есть мне ниахота и лень.

Derevnya
06-24-2017, 02:50 PM
пра дистиллд алкохол это одтельная тема.

адин рас прачеитал карочи, што вода аш два о это чистый йад (ещо четал што кислород о два это тоже чистый йад, карочи ниважна). карочи, задумалсо - может, сетаки лучше пить чистый спирт, но в нестных магазах не продается, а искать где есть мне ниахота и лень.

ты какую то галиматью читал. выбрось в печку. Менделеев сказал что надо спирт разбавлять водой до сорока. так полезней и приятней.
а так, чтоб без вкуса и понятия, вобще можно как дальнобойщики, клизму с крепким первачом. сам в жопу, а изо рта запаха нет.

Птиц
06-24-2017, 02:55 PM
ты какую то галиматью читал.

нед, там всё по делу. кислород разрушает клеточные мембраны. для этого продаются бады антиоксиданты. а дышать надо раз в две недели.

Барон_Мюнхау
06-24-2017, 03:59 PM
Птиц, не читай всякую хуйню и не еби людям мозг. Пей то, что тебе нравится. И забудь о раке в желудке. К тебе уже цирроз ливера в дверь стучится.

MariLi
06-24-2017, 04:01 PM
Hennessey is my favorite hard liqueur
Cannot afford Remy Martin

Это коньяк, из крепких пью только этот!
Даламайн еще.

CAPRI
06-24-2017, 04:03 PM
Метакса гауно. Хуже Хеннесси.

Сравнил...

Метакса - это за гранью реальности. В плохом смысле слова.

Барон_Мюнхау
06-24-2017, 04:03 PM
Господин Барон, а Вы в этой дыре навсегда или это какая длительная комадировка? Вы же через год пропадете для культурного общества типа нас с г-ном Деревней...

Это, тов. Бабаягоу, как, типа, люди на БАМ ездили... Ну, или, как г-н Деревня, тянул срок на Сахалине... Хотя, не. Он долг выполнял, его туда Родина послала, сам бы он туда хуй поехал...
Я планирую где-то через год перевестись в цивилизацию. Пока надо набирать креденшиалс на солидной должности.

Птиц
06-24-2017, 04:04 PM
Птиц, не читай всякую хуйню и не еби людям мозг. Пей то, что тебе нравится. И забудь о раке в желудке. К тебе уже цирроз ливера в дверь стучится.

давай не лечи. ливер у меня железобетонный, плюс я употребляю расторопшу. а вот от дубильных веществ реально Марк Фрадкин

Барон_Мюнхау
06-24-2017, 04:06 PM
Мне уже неловко стало, что я о Метаксе упомянул... Форумский бомонд только Реми Мартин с вдовой Клико хлещет...

Тая
06-24-2017, 04:06 PM
Мне уже неловко стало, что я о Метаксе упомянул... Форумский бомонд только Реми Мартин с вдовой Клико хлещет...:111:

Тая
06-24-2017, 04:08 PM
давай не лечи. ливер у меня железобетонный, плюс я употребляю расторопшу. а вот от дубильных веществ реально Марк Фрадкин
сдаётся мне что у человека который пьёт каждый день уже ничего не может быть железобетонного:235:

CAPRI
06-24-2017, 04:09 PM
Мне уже неловко стало, что я о Метаксе упомянул... Форумский бомонд только Реми Мартин с вдовой Клико хлещет...

Отчего же...

"Курвуазье" тоже вполне себе "прощание с Родиной". :235:

А Метакса - дрянь. Даже и не спорьте.

Вы ж всё равно по-гречески не читаете. :235:

Барон_Мюнхау
06-24-2017, 04:09 PM
давай не лечи. ливер у меня железобетонный, плюс я употребляю расторопшу. а вот от дубильных веществ реально Марк Фрадкин

Кстати, Птицын, попался мне на глаз пост о том, как ты энцифалит переборол... Респект, бля, и уважуха. Ведь от этой хуйни или умирают или становятся ку-ку...Ты, брателло, выжил...

CCPC
06-24-2017, 04:11 PM
Кстати, Птицын, попался мне на глаз пост о том, как ты энцифалит переборол... Респект, бля, и уважуха. Ведь от этой хуйни или умирают или становятся ку-ку...Ты, брателло, выжил...

Но ку-ку все таки стал..

Барон_Мюнхау
06-24-2017, 04:11 PM
Отчего же...

"Курвуазье" тоже вполне себе "прощание с Родиной". :235:

А Метакса - дрянь. Даже и не спорьте.

Вы ж всё равно по-гречески не читаете. :235:

Спорить не собираюсь лишь по одной причине - по-гречески не читаю. А Вы, простите, изучаете все этикетки импортного алкоголя?

CAPRI
06-24-2017, 04:14 PM
Спорить не собираюсь лишь по одной причине - по-гречески не читаю. А Вы, простите, изучаете все этикетки импортного алкоголя?

Зачем мне этикетки?

Я доверяю "носителям языка". Хотя по-гречески читаю, да.

Я б даже уточнила - по-древнегречески. :235:

Derevnya
06-24-2017, 04:14 PM
Мне уже неловко стало, что я о Метаксе упомянул... Форумский бомонд только Реми Мартин с вдовой Клико хлещет...

Не весь. тока Капри оттопырив мизиниц на выходных в Венеции во дворце доджа. накупив обуви и сумок из каракодила.

Птиц
06-24-2017, 04:16 PM
попался мне на глаз пост о том, как ты энцифалит переборол.

ты уху ел? я ничем страшнее гриппа с роду не болел

CCPC
06-24-2017, 04:17 PM
ты уху ел? я ничем страшнее гриппа с роду не болел

Не ври, от гриппа ку-ку не становятся..

CAPRI
06-24-2017, 04:17 PM
Не весь. тока Капри оттопырив мизиниц на выходных в Венеции во дворце доджа. накупив обуви и сумок из каракодила.

Я - "грин пис", мне жалко крокодилов.

Поэтому только шевро. Но высшего качества. :235:

С брендовой линейкой самостоятельно ознамитесь или нужен консультант?

Птиц
06-24-2017, 04:17 PM
Не весь. тока Капри оттопырив мизиниц на выходных в Венеции во дворце доджа. накупив обуви и сумок из каракодила.

ну согласись, Метакса гауно. это как если пить виски Чивас, тоже расфуфыренное гауно

Птиц
06-24-2017, 04:19 PM
Не ври, от гриппа ку-ку не становятся..

у тебя это от рождения. ты кстати где в Москве родился?

CCPC
06-24-2017, 04:22 PM
ну согласись, Метакса гауно. это как если пить виски Чивас, тоже расфуфыренное гауно

Рекомендую

http://i12.pixs.ru/storage/6/0/5/gmgob12yov_8477695_26646605.jpg (http://pixs.ru/showimage/gmgob12yov_8477695_26646605.jpg)

CAPRI
06-24-2017, 04:24 PM
у тебя это от рождения. ты кстати где в Москве родился?

В Москве? :235:

CCPC
06-24-2017, 04:25 PM
у тебя это от рождения. ты кстати где в Москве родился?

Я не в Москве родился..:)

CCPC
06-24-2017, 04:25 PM
В Москве? :235:

О, Капри уже все знает..))

Тая
06-24-2017, 04:27 PM
а если человек родился в самолёте например или в поезде, то какое место рождения ему записывают?Тот город или страну над которой он пролетал или которую проезжал?):217:

Барон_Мюнхау
06-24-2017, 04:28 PM
Зачем мне этикетки?

Я доверяю "носителям языка".

То есть, Вы утверждаете, что сами греки тоже считают Метаксу напитком, мягко говоря, не хорошим?

STYLE
06-24-2017, 04:32 PM
а если человек родился в самолёте например или в поезде, то какое место рождения ему записывают?Тот город или страну над которой он проезжал или пролетал?):217:

Зависит от билета.
Если бизнес или СВ, то можешь выбирать плюс минус три часа полета/езды в любую сторону от места положения транспортного средства, в котором родился.

Барон_Мюнхау
06-24-2017, 04:32 PM
ты уху ел? я ничем страшнее гриппа с роду не болел

Птицын, я знаю, что ты махровый меломан. А скажи мне, как музыкант музыканту, кто из амерских лабухов, точнее бэндов, ближе всего по жанру к Воскресенью Романова?

Сиамчик
06-24-2017, 04:33 PM
В Москве? :235:

:111:

Derevnya
06-24-2017, 04:34 PM
Я - "грин пис", мне жалко крокодилов.

Поэтому только шевро. Но высшего качества. :235:

С брендовой линейкой самостоятельно ознамитесь или нужен консультант?

Я не в курсе что такое шевро. единственно, по специальности сталкиваюсь с символом, шеврон, это буква Л. будучи выходцем из рабоче-крестьянско-жлобской общины я не интересуюсь ни сумками, ни домашними тапками, ни Минойской культурой, ни развалинами Санторина. Мне интересны водка Финляндия, Карибское море, паруса, теннис, красивые женские ноги и красивый женский живот.
ПыСы. Какая ты гринпис если ешь на обед корову ? так, недоразумение.

Птиц
06-24-2017, 04:42 PM
Птицын, я знаю, что ты махровый меломан. А скажи мне, как музыкант музыканту, кто из амерских лабухов, точнее бэндов, ближе всего по жанру к Воскресенью Романова?

млин, ну ты спросил. Воскресение очень русское по духу, хоть и настояно на блюзе.

ща не могу вспомнить, заклинило, потом подскажу тебе одного чувака

Тая
06-24-2017, 04:43 PM
Меня всегда удивляло на гулянках как мужики эту водку смакуют, выпили и такие аааааа, вкусная, и не закусывают типа чтоб сразу вкус такого божественного напитка не пропал, это пиздец просто, я в те редкие моменты когда мне пару раз приходилось её пить, причём водка была хорошая, не из дешёвых всё время её быстрей запивала и закусывала чтоб она не вышла быстренько назад)) потому что вкус у неё отвратный, не понимаю что там можно смаковать, вино, ликер понятно, но как можно наслаждаться вкусом водки....:217:

Барон_Мюнхау
06-24-2017, 04:43 PM
Мне интересны водка Финляндия, Карибское море, паруса, теннис, красивые женские ноги и красивый женский живот.

Г-н Деревня, являясь Вашим мон ами, из всех Ваших увлечений, я оставил бы только первое...

Барон_Мюнхау
06-24-2017, 04:46 PM
млин, ну ты спросил. Воскресение очень русское по духу, хоть и настояно на блюзе.

ща не могу вспомнить, заклинило, потом подскажу тебе одного чувака

Извини, что своим вопросом причинил тебе геморрой мозга. В любом случае, буду признателен за наводку.

Барон_Мюнхау
06-24-2017, 04:51 PM
Осталось ещё миллилитров 120 Метаксы... Ладно, хуй с ним, допью и начну новую жизнь - Реми Мартин и Вдова Клико по утрам. Не хочется на форуме выглядеть лохом...

Птиц
06-24-2017, 04:53 PM
Извини, что своим вопросом причинил тебе геморрой мозга. В любом случае, буду признателен за наводку.


о, есть, нашел.

меня вот от этого чувака дика плющит

https://www.youtube.com/watch?v=1UKBhFgjM9E

Derevnya
06-24-2017, 04:53 PM
Осталось ещё миллилитров 120 Метаксы... Ладно, хуй с ним, допью и начну новую жизнь - Реми Мартин и Вдова Клико по утрам. Не хочется на форуме выглядеть лохом...
осторожней с мадам К. известны случаи изжоги когда вспоминают про цену бутылки

STYLE
06-24-2017, 04:56 PM
Меня всегда удивляло на гулянках как мужики эту водку смакуют, выпили и такие аааааа, вкусная, и не закусывают типа чтоб сразу вкус такого божественного напитка не пропал, это пиздец просто, я в те редкие моменты когда мне пару раз приходилось её пить, причём водка была хорошая, не из дешёвых всё время её быстрей запивала и закусывала чтоб она не вышла быстренько назад)) потому что вкус у неё отвратный, не понимаю что там можно смаковать, вино, ликер понятно, но как можно наслаждаться вкусом водки....:217:

Смотря под что.
Иногда только водка подходит. ))

CCPC
06-24-2017, 05:00 PM
Меня всегда удивляло на гулянках как мужики эту водку смакуют, выпили и такие аааааа, вкусная, и не закусывают типа чтоб сразу вкус такого божественного напитка не пропал, это пиздец просто, я в те редкие моменты когда мне пару раз приходилось её пить, причём водка была хорошая, не из дешёвых всё время её быстрей запивала и закусывала чтоб она не вышла быстренько назад)) потому что вкус у неё отвратный, не понимаю что там можно смаковать, вино, ликер понятно, но как можно наслаждаться вкусом водки....:217:

Моя бывшая иногда пьет водку заткнув нос. Я удивлялся "зачем ты ее ваще пьешь, если она такая противная?"
Она отвечала: "Мне очень не нравится ее вкус, но очень нравится что она со мной делает"..))

Тая
06-24-2017, 05:13 PM
Моя бывшая иногда пьет водку заткнув нос. Я удивлялся "зачем ты ее ваще пьешь, если она такая противная?"
Она отвечала: "Мне очень не нравится ее вкус, но очень нравится что она со мной делает"..))
Мне тоже нравятся ощущения после водки, такая себе шальная императрица)))):111:но я больше двух рюмок никогда не пила, потому что 3-я всегда была лишней поэтому никогда не была пьяной и не знаю что такое на утро ничего не помнить, или там напиться и спьяну уехать в другой город, вобщем такие приключения прошли мимо меня, на корпоративах быть трезвой тоже было не выгодно потому что потом частенько приходилось пьяных сотрудников развозить по домам, а это вытрепанные нервы потому что не все хотят после выпивки ехать домой))))):111:многие требуют продолжения банкета
о, я вспомнила, очень давно была такая израильская водка, лимонная, по-моему стопка называлась, так вот она вообще не воняла и её можно было пить не запивая, даже таким как я))) но она как-то быстро пропала

Aurbo
06-24-2017, 05:29 PM
Рекомендую

хттп://и12.пихс.ру/стораге/6/0/5/гмгоб12ёв_8477695_26646605.йпг (http://pixs.ru/showimage/gmgob12yov_8477695_26646605.jpg)

Ууууу...Не пробовала ещё.он на Гленфиддик,случаем,не похож по вкусу?

Baba_Yaga
06-24-2017, 06:11 PM
ты какую то галиматью читал. выбрось в печку. Менделеев сказал что надо спирт разбавлять водой до сорока. так полезней и приятней.
а так, чтоб без вкуса и понятия, вобще можно как дальнобойщики, клизму с крепким первачом. сам в жопу, а изо рта запаха нет.
Кстати, запах спиртного происходит из-за того что алкоголь находится в крови и по мере того как кровь насыщается кислородом в легких он испаряется и поэтому изо рта пахнет перегаром. Посему неважно какой дыркой водку пить: все равно изо рта пахнуть будет.

Baba_Yaga
06-24-2017, 06:16 PM
Меня всегда удивляло на гулянках как мужики эту водку смакуют, выпили и такие аааааа, вкусная, и не закусывают типа чтоб сразу вкус такого божественного напитка не пропал, это пиздец просто, я в те редкие моменты когда мне пару раз приходилось её пить, причём водка была хорошая, не из дешёвых всё время её быстрей запивала и закусывала чтоб она не вышла быстренько назад)) потому что вкус у неё отвратный, не понимаю что там можно смаковать, вино, ликер понятно, но как можно наслаждаться вкусом водки....:217:

Когда я был на Гренаде мы поехали на ром дистиллери. У них как раз шел 80% (160 пруф) ром даже немного больше по прибору. Они предложили попробовать. Говорят каким соком вам разбавить? Я им сказал что мол русский и такой фигней мы не занимаемся. Им стало интересно, дали, причем налили хорошо. Я хлопнул. Им стало интересно, спросили хотите ишшо? Ну я понятно не отказался. После четвертого раза предлагать перестали - ром стало жалко наверное...

Aurbo
06-24-2017, 06:30 PM
Когда я был на Гренаде мы поехали на ром дистиллери. У них как раз шел 80% (160 пруф) ром даже немного больше по прибору. Они предложили попробовать. Говорят каким соком вам разбавить? Я им сказал что мол русский и такой фигней мы не занимаемся. Им стало интересно, дали, причем налили хорошо. Я хлопнул. Им стало интересно, спросили хотите ишшо? Ну я понятно не отказался. После четвертого раза предлагать перестали - ром стало жалко наверное...

А по сколько тебе наливали? По их стопочке - по 30 миллилитров? (Как ощущения? Я 70 % пила - обжигает.)

Сиамчик
06-24-2017, 06:31 PM
А по сколько тебе наливали? По ихней стопочке - по 30 миллилитров? (Как ощущения? Я 70 % пила - обжигает.)

Ихней:153::305:

Aurbo
06-24-2017, 06:53 PM
Ихней:153::305:

..И точно - " по их".("Девчонки" пишется через "о".Я запомнила!)

CCPC
06-24-2017, 07:58 PM
Ууууу...Не пробовала ещё.он на Гленфиддик,случаем,не похож по вкусу?

Лучше

Baba_Yaga
06-24-2017, 08:35 PM
А по сколько тебе наливали? По их стопочке - по 30 миллилитров? (Как ощущения? Я 70 % пила - обжигает.)

Ну да, стопка. Там главное не дышать во время пития. Выдохнула полностью и опрокинула...

nefertiti
06-25-2017, 03:52 AM
Моя бывшая иногда пьет водку заткнув нос. Я удивлялся "зачем ты ее ваще пьешь, если она такая противная?"
Она отвечала: "Мне очень не нравится ее вкус, но очень нравится что она со мной делает"..))

That's me

nefertiti
06-25-2017, 03:52 AM
Но алкоголь = быдлотяга, = та ешё

CAPRI
06-25-2017, 08:10 AM
Я не в курсе что такое шевро. единственно, по специальности сталкиваюсь с символом, шеврон, это буква Л. будучи выходцем из рабоче-крестьянско-жлобской общины я не интересуюсь ни сумками, ни домашними тапками, ни Минойской культурой, ни развалинами Санторина. Мне интересны водка Финляндия, Карибское море, паруса, теннис, красивые женские ноги и красивый женский живот.
ПыСы. Какая ты гринпис если ешь на обед корову ? так, недоразумение.

О, ещё один ушибленный мои посты конспектирует. :235:

CAPRI
06-25-2017, 08:14 AM
Осталось ещё миллилитров 120 Метаксы... Ладно, хуй с ним, допью и начну новую жизнь - Реми Мартин и Вдова Клико по утрам. Не хочется на форуме выглядеть лохом...

Вдова по утрам - это действительно клёво.

edik
06-25-2017, 08:25 AM
Вдова по утрам - это действительно клёво.

лучше Боржоми - пока не поздно...

Kadet
06-25-2017, 09:39 AM
Вдова по утрам - это действительно клёво.

Самка богомола....

Derevnya
06-29-2017, 09:56 AM
Ну что аммигранты притихли ? интеллектуальное общение Птица и Лирика не в счет.
Есть новостя ? , Или как писал Вадимович:
Но сильней отличается выстрел от выстрела,
Чем сегодняшний день от минувшего дня ?

Baba_Yaga
06-29-2017, 10:08 AM
Ну что аммигранты притихли ? интеллектуальное общение Птица и Лирика не в счет.
Есть новостя ? , Или как писал Вадимович:
Но сильней отличается выстрел от выстрела,
Чем сегодняшний день от минувшего дня ?

Г-н Деревня, шо случилось? Где Вы пропадали? Г-н Барон - понятно, в его глуши Интернета нет и он ездит на траке в ближайший райцентр со Старбаксом за 500 миль чтобы отправить пост, но Вы?

Derevnya
06-29-2017, 10:20 AM
Г-н Деревня, шо случилось? Где Вы пропадали? Г-н Барон - понятно, в его глуши Интернета нет и он ездит на траке в ближайший райцентр со Старбаксом за 500 миль чтобы отправить пост, но Вы?
Г-н Бабаягов, я как штык, тута. Сижу на работе, ковыряю в носу. Думаю забить на понедельник или работать. больше пол-компании тю-ты. Однако пить стока дней подряд то же плохо.

Baba_Yaga
06-29-2017, 10:21 AM
Г-н Бабаягов, я как штык, тута. Сижу на работе, ковыряю в носу. Думаю забить на понедельник или работать. больше пол-компании тю-ты. Однако пить стока дней подряд то же плохо.

Я вот тоже про Понедельник думал. Думал и решил выйти на работу, отдать трудовой долг Родине, так сказать...

edik
06-29-2017, 10:28 AM
Ну что аммигранты притихли ? интеллектуальное общение Птица и Лирика не в счет.
Есть новостя ? , Или как писал Вадимович:
Но сильней отличается выстрел от выстрела,
Чем сегодняшний день от минувшего дня ?

мы не притихли - мы культурно созерцаем поедая скромный бутерброд с сыром И запивая его свежезаваренным ырл грэем...

Izolda
06-29-2017, 10:33 AM
мы не притихли - мы культурно созерцаем поедая скромный бутерброд с сыром И запивая его свежезаваренным ырл грэем...

кофе не уважаешь?

edik
06-29-2017, 10:39 AM
кофе не уважаешь?

кофе уважаю. но для меня потребление кофе не физический, а социальный акт. поэтому я его предпочитаю кушать в кафэ...