PDA

View Full Version : Позитив про Украину



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Serega1903
12-27-2017, 01:24 PM
Интересно, а как это можно было сказать? Или ей надо было назвать президента дорогим, любимым, в то время когда в стране гибнут люди, когда пол страны концы с концами свести не могут, когда все кто могут любыми путями сбегают с этой страны. Я понимаю что журналисты должны быть более сдержанными и толерантными и не позволять себе лишнего в эфире, но у неё видимо накипело
Её задача - передача новостей, а не анализ ситуации. Представь, что какой-нибудь ведущий прогноза погоды вдруг сказал бы: "Завтра -5, а Порошенко полный .удак".

STYLE
12-27-2017, 01:25 PM
Ты такой милый...наивный такой

Не, ну ты сама говоришь, что все недовольны низкой зарплатой.
Как все пойдут, как все проголосуют за ....
Кто-нибудь там есть у вас достойный, за которого можно голосовать?

STYLE
12-27-2017, 01:26 PM
Её задача - передача новостей, а не анализ ситуации. Представь, что какой-нибудь ведущий прогноза погоды вдруг сказал бы: "Завтра -5, а Порошенко полный .удак".

Это смотря на каком канале он так сказал.
На ОРТ повысили бы.

Serega1903
12-27-2017, 01:26 PM
Это смотря на каком канале он так сказал.
На ОРТ повысили бы.
На ОРТ тоже выгнали бы.

Kisochka
12-27-2017, 01:28 PM
Не, ну ты сама говоришь, что все недовольны низкой зарплатой.
Как все пойдут, как все проголосуют за ....
Кто-нибудь там есть у вас достойный, за которого можно голосовать?

Слышь...ты тоже на пикеты не ходил, чеб зп в час была определенная в Штатах. Так чта.....нет я не голусую в выборах, не вижу смысла

STYLE
12-27-2017, 01:51 PM
Слышь...ты тоже на пикеты не ходил, чеб зп в час была определенная в Штатах. Так чта.....нет я не голусую в выборах, не вижу смысла

Меня всё устраивает. Мне не за что не стыдно.
Это тебе стыдно, ты и ходи.

Kadet
12-27-2017, 06:20 PM
Ну и как ты эту личность характеризуешь в свете массовых репрессий властей под руководством этой личности?

А как ты характеризуешь эту личность в свете Победы в Великой Отечественной?
По твоему вопросу ответ простой - никак, точнее - так же, как всех других личностей в истории - ои были и это уже история.

Skylight
12-27-2017, 08:36 PM
В МИД Украины взяли на работу кота

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19442067-v-mid-ukrainy-vzyali-na-rabotu-kota.jpg

Министерство иностранных дел Украины "взяло" на работу кота по кличке Амбассадор. Об этом в своем Twitter-аккаунте написал директор политического департамента украинского внешнеполитического ведомства Алексей Макеев.

"Он будет представлять украинско-кошачьи интересы на международной арене, защищать от русокрыс и способствовать выходу украинского молока на мировые рынки. Без-воз-мез-дно!" - написал дипломат.

В среду, 27 декабря, в МИД России отреагировали на появление кота в украинском МИДе, сообщает Корреспондент.

Спикер МИД РФ Мария Захарова назвала тупым национализмом заявление украинского дипломата о коте, работающем в МИД Украины для борьбы с "русокрысами".

Захарова также проиронизировала относительно украинско-кошачьих интересов, о которых писал украинский дипломат Макеев.

"Украинско-кошачьи интересы?.. Не знали, честно говоря, что такие есть. А украинско-собачьи или украинско-петушиные интересы, как я понимаю, уже кто-то успешно представляет?" - написала она.

"Если серьезно - это национализм как он есть, тупой и бессмысленный", - добавила представитель МИД РФ.

Serega1903
12-28-2017, 12:31 AM
В МИД Украины взяли на работу кота

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19442067-v-mid-ukrainy-vzyali-na-rabotu-kota.jpg

Министерство иностранных дел Украины "взяло" на работу кота по кличке Амбассадор. Об этом в своем Twitter-аккаунте написал директор политического департамента украинского внешнеполитического ведомства Алексей Макеев.

"Он будет представлять украинско-кошачьи интересы на международной арене, защищать от русокрыс и способствовать выходу украинского молока на мировые рынки. Без-воз-мез-дно!" - написал дипломат.

В среду, 27 декабря, в МИД России отреагировали на появление кота в украинском МИДе, сообщает Корреспондент.

Спикер МИД РФ Мария Захарова назвала тупым национализмом заявление украинского дипломата о коте, работающем в МИД Украины для борьбы с "русокрысами".

Захарова также проиронизировала относительно украинско-кошачьих интересов, о которых писал украинский дипломат Макеев.

"Украинско-кошачьи интересы?.. Не знали, честно говоря, что такие есть. А украинско-собачьи или украинско-петушиные интересы, как я понимаю, уже кто-то успешно представляет?" - написала она.

"Если серьезно - это национализм как он есть, тупой и бессмысленный", - добавила представитель МИД РФ.
Это всё потому, что вакантные места ослов, козлов и обезьян давно заняты.

Kisochka
12-28-2017, 02:56 AM
Меня всё устраивает. Мне не за что не стыдно.
Это тебе стыдно, ты и ходи.

Так ты на все готовое приехал...конешно устраивает. А мерикан ходил да, потому что это его страна

Skylight
12-28-2017, 01:55 PM
Бывшим пленным на Донбассе выплатят по 100 тысяч гривен

Кабинет министров Украины подготовил проект постановления, по которому всем освобожденным из плена боевиков на Донбассе выплатят по 100 тысяч гривен от государства. Об этом сообщил глава Министерства социальной политики Украины Андрей Рева в четверг, 28 декабря, передает РБК-Украина.

"Наше предложение в том, чтобы дать каждому из тех, кого вчера освободили по 100 тысяч гривен", - сказал он.

Помимо этого, он подчеркнул, что всем заложникам, которые были официально трудоустроены до того, как попали в плен на Донбасс, зачислят трудовой стаж.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская заявила, что уже в ближайшее время может состояться новый этап переговоров по обмену пленными.

Serega1903
12-28-2017, 02:01 PM
Бывшим пленным на Донбассе выплатят по 100 тысяч гривен

Кабинет министров Украины подготовил проект постановления, по которому всем освобожденным из плена боевиков на Донбассе выплатят по 100 тысяч гривен от государства. Об этом сообщил глава Министерства социальной политики Украины Андрей Рева в четверг, 28 декабря, передает РБК-Украина.

"Наше предложение в том, чтобы дать каждому из тех, кого вчера освободили по 100 тысяч гривен", - сказал он.

Помимо этого, он подчеркнул, что всем заложникам, которые были официально трудоустроены до того, как попали в плен на Донбасс, зачислят трудовой стаж.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская заявила, что уже в ближайшее время может состояться новый этап переговоров по обмену пленными.
Хороший ход. Ждем увеличения количества пленных в геометрической прогрессии. :111:
Ведь за подбитый танк в ВСУ платили всего 48 тыс. гривен.

Skylight
12-28-2017, 02:05 PM
Хороший ход. Ждем увеличения количества пленных в геометрической прогрессии. :111:
Ведь за подбитый танк в ВСУ платили всего 48 тыс. гривен.

а ни одного украинца и не взять в плен, пока 2-3 танка Кантимировской не сгорят ...

Serega1903
12-28-2017, 02:11 PM
а ни одного украинца и не взять в плен, пока 2-3 танка Кантимировской не сгорят ...
Ты слишком рано начал отмечать Новый Год.:111:

Skylight
12-28-2017, 05:07 PM
Реальная зарплата украинцев увеличилась

В ноябре в Украине увеличился на 21,4% уровень реальной зарплаты по сравнению с ноябрем 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета статистики.

Также отмечается, что по сравнению с октябрем рост реальной заработной платы составил всего 0,5%. В то же время номинальная зарплата штатных работников в ноябре по сравнению с сентябрем в этом году увеличилась на 1,4%. В годовом измерении рост составил 38,3% - до 7479 гривен. В октябре заработная плата составляла 7377 гривен, в сентябре - 7351 гривен, в августе - 7114 гривен.

В Государственном комитете статистики указали, что самый большой рост зарплаты зафиксирован в Тернопольской области (50,6%), Хмельницкой (50,2%), Волынской (48,8%), Херсонской (48,3%), Закарпатской (47,1%), Житомирской (46,9%), Винницкой (46,8%), Ивано-Франковской и Кировоградской (44,6%), Черновицкой (44,0%), Черкасской (43,8%), Сумской (43,0%), Черниговской (42,1%), Львовской (40,7%), Днепропетровской (39,8%), Николаевской (37,5%), Одесской (38,8%), Полтавской (37,2%) областях и Киеве (29,2%).

Как сообщал MIGnews.com.ua, осенью 2017 редний размер заработной платы киевлян достиг 11 454 гривен, что на 0,3% больше по сравнению с предыдущим месяцем.

STYLE
12-28-2017, 05:25 PM
Реальная зарплата украинцев увеличилась

В ноябре в Украине увеличился на 21,4% уровень реальной зарплаты по сравнению с ноябрем 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета статистики.

Также отмечается, что по сравнению с октябрем рост реальной заработной платы составил всего 0,5%. В то же время номинальная зарплата штатных работников в ноябре по сравнению с сентябрем в этом году увеличилась на 1,4%. В годовом измерении рост составил 38,3% - до 7479 гривен. В октябре заработная плата составляла 7377 гривен, в сентябре - 7351 гривен, в августе - 7114 гривен.

В Государственном комитете статистики указали, что самый большой рост зарплаты зафиксирован в Тернопольской области (50,6%), Хмельницкой (50,2%), Волынской (48,8%), Херсонской (48,3%), Закарпатской (47,1%), Житомирской (46,9%), Винницкой (46,8%), Ивано-Франковской и Кировоградской (44,6%), Черновицкой (44,0%), Черкасской (43,8%), Сумской (43,0%), Черниговской (42,1%), Львовской (40,7%), Днепропетровской (39,8%), Николаевской (37,5%), Одесской (38,8%), Полтавской (37,2%) областях и Киеве (29,2%).

Как сообщал MIGnews.com.ua, осенью 2017 редний размер заработной платы киевлян достиг 11 454 гривен, что на 0,3% больше по сравнению с предыдущим месяцем.

В процентах выглядит красиво рост.
В абсолютных величинах лет 10 надо при таких процентах роста, чтоб догнать российскую зарплату. И то при условии, что та будет 10 лет стоять на месте.
Это явный позитив. Молодец, Фонарько.

Skylight
12-29-2017, 05:43 AM
В Киеве самолет два часа не мог взлететь из-за слишком большого количества котов на борту

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19445142-v-kieve-samolet-dva-chasa-ne-mog-vzlete.jpg

В пятницу, 29 декабря, в аэропорту Киев рейс Киев-Анкара был задержан на два часа из-за лишнего кота на борту, сообщают Вести.

Известно, что по правилам авиакомпании, каждый человек может перевозить не более 6 животных, а у одного из пассажиров в багаже оказалось 7 котов. На протяжении двух часов иностранец-кошатник выяснял отношения с представителями авиакомпании и полиции.

Также в самолете начался спор и между пассажирами. Одни поддерживали любителя домашних животных и объясняли, что из-за одного лишнего кота ничего не случится, другие возмущались задержкой и предлагали высадить нарушителя.

В результате через два часа самолет все же вылетел.

XCNY
12-29-2017, 06:10 AM
Вчера ролик смотрел про Яценюка на ютюбе и не понил.Он что в штаты перебралься на постоянку.

Skylight
12-29-2017, 10:12 AM
Вчера ролик смотрел про Яценюка на ютюбе и не понил.Он что в штаты перебралься на постоянку.

он занялся раскруткой поставок оружия ис Канады, я так понял

Maximusss
12-29-2017, 10:17 AM
Вчера ролик смотрел про Яценюка на ютюбе и не понил.Он что в штаты перебралься на постоянку.

он там особо важное государственное задание выполняет. как выполнит - вернется на украину

Serega1903
12-29-2017, 11:15 AM
он занялся раскруткой поставок оружия ис Канады, я так понял
Как забор на границе с Россией построил, так ринулся осваивать новые средства.:111:

Skylight
12-30-2017, 01:51 PM
Освобождение заложников в Харькове:

https://apostrophe.ua/news/politics/2017-12-30/osvobojdenie-zalojnikov-v-harkove-poyavilis-interesnyie-podrobnosti/117403

"Пользователь "Корень в квадрате" в "Twitter" отметил, что двери почтового отделения открыла работница (не отмечается та ли это женщина, которая ударила преступника столом – "Апостроф"). После этого спецназ "забежал спонтанно" и повязал мужчину."

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p403x403/26112268_10155462233183439_2662043575665718967_n.j pg?oh=2d9eea6aa7be5e76ee98da1154186b85&oe=5ABDE781

Skylight
12-31-2017, 06:21 AM
Астролог о будущем Порошенко, конце режима Путина и угрозе большой войны: прогноз на 2018 год
Политический прогноз на 2018 год от астролога Влада Росса

- Скажите, а у действующего президента с точки зрения расположения звезд были ли хоть когда-то шансы войти в историю как человеку, который смог стать спасителем государства, что-то кардинально изменить в историческом плане?

- Нет, у него абсолютно никаких шансов не было. Вы же знаете историю – он с 14 лет предлагал сигареты учителям, продавал, с дипломатом ходил. Он предприниматель еще со школы. У человека на инстинктивном уровне заложено, что самое важное в жизни – то, что может тебя финансово поднять. Он мыслит в одном лишь направлении: как сохранить и преумножить свои финансы. Какая там идеология – это же по лицу видно, что никакой. Если бы у нас был нормальный президент, были бы какие-то Минские договоренности, то у нас, по крайней мере, слово "Крым" в повестке дня присутствовало бы. Но он ведь встречается с [президентом России Владимиром] Путиным, а слово "Крым" при этом не звучит.


- Постоянно вижу во всех ваших интервью, что вы подчеркиваете тезис: Крым никогда уже не будет украинским...

- Крым – это самая главная ошибка [Александра] Турчинова. Он ведь тогда был у власти. Просто нужно было начинать войну не на Донбассе, а в Крыму. И самое главное – нужно было сразу брать с поличным тех, кто все это начинал, организовывал в Крыму. Брать с поличным, бросать в кутузку – и таким образом пресечь все возмущения, а не поддаваться на уговоры. Тут все зависело от харизмы Турчинова. Но он всегда был не Дон Кихотом, а Санчо Пансой. Поэтому принимать решения он не мог. Сказали ему американцы "не шевелись, не трогай" – и был упущен таким образом Крым.

- Как сложится его дальнейшая карьера?

- У Турчинова она закончится ровно тогда же, когда закончится карьера Порошенко. Кстати, он – Овен, но с восходящим Стрельцом тоже. В общем, это год смены декораций. Следующий год принесет полную смену политической элиты. Старые п**дуны все уйдут, их места займут молодые политики.

- В том числе, возможно, и из прошедших войну?

- Да. Придут новые, молодые, необстрелянные - или обстрелянные в АТО - люди. Необстрелянные в политике, но обстрелянные в АТО.

- А страна, как вы говорили, наконец, подойдет к началу развития уже по восходящей?

- Да, для нас очень важным будет 2021 год и особенно 2024 год. 2024 год, особенно на границе с 2025-м – это будет период, когда Украину признают, примут в Евросоюз, в НАТО. Потому что тогда Юпитер войдет в Телец. Так что Европа откроет для нас дверь именно в то время.

- Дожить бы...

- С 2021 года обещают очень большой экономический рост, очень большие капиталовложения в Украину. Это и без меня понятно, что наш персональный дьявол и главный тормоз нашего развития – это Путин. Уход Путина из власти равен резкому росту благосостояния, а также старту стремительного роста ВВП Украины. Путин – это единственный человек, который сдерживает. Так бывает, что какая-то сошка, мошка мешает всему вообще.

- Вы говорили, что в следующем году, наконец, нас ожидают какие-то позитивные сдвиги в экономике...

- Да, на 10%, не больше. Просто, вы знаете, рост экономики в полтора-два раза, в 20-х годах, особенно в 2024-2025 годах, обещает такое масштабное чудо, как было с Китаем, - экономический рост в 10-20 раз. Осталось немного, осталось еще чуть-чуть потерпеть. Главное, чтобы новая молодая команда пришла к власти. Я вижу, что на подходе 35-40-летние, которые, возможно, даже не знали, что такое советская власть, никогда не были даже пионерами и уж точно не вступали в комсомол. А менталитет, что ни говорите, играет огромную роль.

- Значит, мы тем более были правы, когда начали проводить декоммунизацию?

- Безусловно. Можете отметить: пока Ленина не вынесут из мавзолея, Россия не пойдет по нормальному пути. Есть некие сакральные ситуации. Кстати, были же уже там вопросы: а, может, вынести Ленина? Чем быстрее Россия вынесет Ленина из мавзолея, тем быстрее она сама перестроится и не будет ломать жизни другим странам.

- Видите ли вы какие-то сложные испытания для Украины в ближайший год, пять или до того же 2024-го?

- Каких-то катастроф я не вижу. Единственное, могут быть опять взрывы на каких-то складах. Беспокоит меня период затмения в феврале-марте, это время, когда с высокой степенью вероятности опять чего-то украдут, взорвут склад боеприпасов или нечто подобное. Химических взрывов, аварий на АЭС я не вижу. Сложных природных ситуаций типа землетрясений не предвидится. Следующий год – абсолютно спокойный, нормальный и тихий год Желтой Земляной Собаки. Абсолютно дружелюбного создания. В годы Собаки никогда ничего особого не происходило.

- Ну что ж, будем надеяться, что традиция сохранится.

- Максимум может какой-то условный Брежнев умереть. Ведь этот генсек умер как раз в 1982 году, в год Собаки. Его имя связано с брежневским застоем. А сейчас в России – застой путинский, 18-летний, как и при Брежневе. И именно в год Собаки этот застой должен разрушиться. Будем надеяться, что Путина ждет то же…

Повторюсь: в годы Собаки передача власти всегда происходит мирным путем. Особенно в Украине. И вот сейчас происходит то, что называют "Михомайдан", скорее всего, эта акция даст какие-то плоды и приведет к досрочным парламентским и президентским выборам. В любом случае, это будет только на пользу Украине.

STYLE
12-31-2017, 07:29 AM
Астролог о будущем Порошенко, конце режима Путина и угрозе большой войны: прогноз на 2018 год


Фонарько, зачем ты копипастишь этого идиота?
Я понимаю, что ты ну уж очень глуп, но мог бы всё же догадаться и почитать его ранние предсказания.
Вот они в 2014 году:
Крым может "зависнуть" и стать где-то посредине между Россией и Украиной. Территорией, которая не подчиняется вроде бы Киеву, но, тем не менее, не является и российской. Типа Абхазии.

Как вы считаете,до кровопролития дойдет?
Вы знаете, к сожалению, да, но не хочется об этом говорить. Тем более тут достаточно одной спички и взорвется весь Крым. Тем более, Крым - под знаком Скорпиона, а Скорпион - это всегда война. Это пороховая бочка на карте Украины. В Европе такая пороховая бочка - Балканы (они тоже под знаком Скорпиона), Голландия, где постоянно что-то происходит. Баски в Испании – тоже под знаком Скорпиона. У нас Скорпион - это Крым.

Стоит ли нам бояться, что пожар от взрыва этой "пороховой бочки" распространится и на другие регионы нашей страны? Придут ли российские военные на материковую Украину?
Вот этого, скорее всего, не случится.

А что звезды сулят Путину?
За Майданом в Украине будет Болотная площадь в Москве. И, скорее всего, Путину осталось не долго

Перед судом Янукович предстанет? Вместе с другими соратниками, которые сейчас пустились в бега?
Я думаю, что это абсолютно невозможно.

Очень сильно стабилизируется в апреле наша валюта. Возможно, будет даже стоить доллар 9 гривен с копейками

Дебилы (с)

crazy-mike
12-31-2017, 07:48 AM
.
А что звезды сулят Путину?
Перед судом Янукович предстанет? Вместе с другими соратниками, которые сейчас пустились в бега?


https://www.turborotfl.com/system/pics/20140306/129696/Putin-in-hospital.jpg

Skylight
12-31-2017, 09:23 AM
- Кстати: а что ожидает беглого экс-президента Виктора Януковича?

- Пьянки, женщины, гулянки. Вот такая ситуация.

- Неплохо. Особенно учитывая, где его хотели бы видеть большинство украинцев.

- В отличие от других, я не вижу его на Гаагском трибунале. Это ему точно не светит. Ему светит банальная жизнь пенсионера.

- Ничего себе: пьянки, гулянки и женщины – это банальная жизнь пенсионера?

- Насколько его будет хватать. Я могу сказать больше: он даже сможет ездить по всему миру, кроме Украины. Но это максимум. Где-нибудь, на каких-то островах он жизнь закончит – да и все.

- Вы говорите, не видите у него трибунала в будущем. А у кого видите?

- У всех этих, которые там были, не вижу в принципе. И у Захарченко я ничего не вижу. Никто не будет сидеть вообще.

- А насильственная смерть хоть кого-то из этих товарищей из фейковых "республик" ждет?

- Видите, я год назад говорил, что у [беглого экс-главаря так называемой ЛНР Игоря] Плотницкого есть большая опасность, что его убьют, ему нужно бежать. Так и получилось, в ноябре он убежал. Я сказал, что конец года у него опасный – и он сбежал. А вот для [главаря так называемой ДНР Александра] Захарченко риска, что его убьют, нет вообще. Сейчас тайная власть в Луганске вышла на белый свет. Имею в виду [нынешнего главаря ЛНР Леонида] Пасечника, тайная власть находится у этого бывшего СБУшника, КГБиста.

- То есть Плотницкий ширмой был?

- Он (Пасечник, - "Апостроф") его уничтожил, он не давал ему воровать, потому что Плотницкий воровал все подчистую. Он решил, что пора с этим заканчивать – и все. И он Плотницкого сверг просто. Главный ведь по Донбассу не Захарченко, не Плотницкий, а вот нынешний чувак, Пасечник. Он – "серый кардинал" Донбасса. Безусловно, им тоже манипулируют из Москвы. Но на Донбассе решал именно он. А сейчас он появился на этом "посту".

Skylight
12-31-2017, 09:43 AM
Да, вот вчера смотрел этот фрагмент ис “The Hurt Locker”
Вдрух понял чта этож у них та антиматериал M107A1 Sniper System которую Америка будет поставлять Украине на $42 млн. с боеприпасами. Неплохая штyка в бою.


http://youtu.be/rviQWy48B_w

Skylight
12-31-2017, 10:29 AM
Харьковские танки отправят в Европу на соревнования в танковом биатлоне

Харьковский “Завод им.Малышева” выполнил заказ Минобороны Украины на ремонт танков Т-84.

Об этом SQ сообщили на предприятии.

Танки примут участие в международных танковых соревнованиях “Сильная Европа” (танковый биатлон). Соревнования пройдут в европейской стране в следующем году.

“В последнее время танковый биатлон приобретает широкую популярность. По его результатам дается оценка каждой модели боевой машины отдельной страны. Наши танки Т-64 хорошо себя зарекомендовали в прошлом соревновании, которое проходило в мае 2017 года в Германии. Министерство обороны Украины приняло решение выйти на более высокий уровень и в 2018 году отправить для участия в соревнованиях боевые машины Т-84”, – рассказал начальник управления производством завода Александр Пащенко.

sprotyv.info

Serega1903
12-31-2017, 01:59 PM
Освобождение заложников в Харькове:

https://apostrophe.ua/news/politics/2017-12-30/osvobojdenie-zalojnikov-v-harkove-poyavilis-interesnyie-podrobnosti/117403

"Пользователь "Корень в квадрате" в "Twitter" отметил, что двери почтового отделения открыла работница (не отмечается та ли это женщина, которая ударила преступника столом – "Апостроф"). После этого спецназ "забежал спонтанно" и повязал мужчину."

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p403x403/26112268_10155462233183439_2662043575665718967_n.j pg?oh=2d9eea6aa7be5e76ee98da1154186b85&oe=5ABDE781


Астролог о будущем Порошенко, конце режима Путина и угрозе большой войны: прогноз на 2018 год
Политический прогноз на 2018 год от астролога Влада Росса

- Скажите, а у действующего президента с точки зрения расположения звезд были ли хоть когда-то шансы войти в историю как человеку, который смог стать спасителем государства, что-то кардинально изменить в историческом плане?

- Нет, у него абсолютно никаких шансов не было. Вы же знаете историю – он с 14 лет предлагал сигареты учителям, продавал, с дипломатом ходил. Он предприниматель еще со школы. У человека на инстинктивном уровне заложено, что самое важное в жизни – то, что может тебя финансово поднять. Он мыслит в одном лишь направлении: как сохранить и преумножить свои финансы. Какая там идеология – это же по лицу видно, что никакой. Если бы у нас был нормальный президент, были бы какие-то Минские договоренности, то у нас, по крайней мере, слово "Крым" в повестке дня присутствовало бы. Но он ведь встречается с [президентом России Владимиром] Путиным, а слово "Крым" при этом не звучит.


- Постоянно вижу во всех ваших интервью, что вы подчеркиваете тезис: Крым никогда уже не будет украинским...

- Крым – это самая главная ошибка [Александра] Турчинова. Он ведь тогда был у власти. Просто нужно было начинать войну не на Донбассе, а в Крыму. И самое главное – нужно было сразу брать с поличным тех, кто все это начинал, организовывал в Крыму. Брать с поличным, бросать в кутузку – и таким образом пресечь все возмущения, а не поддаваться на уговоры. Тут все зависело от харизмы Турчинова. Но он всегда был не Дон Кихотом, а Санчо Пансой. Поэтому принимать решения он не мог. Сказали ему американцы "не шевелись, не трогай" – и был упущен таким образом Крым.

- Как сложится его дальнейшая карьера?

- У Турчинова она закончится ровно тогда же, когда закончится карьера Порошенко. Кстати, он – Овен, но с восходящим Стрельцом тоже. В общем, это год смены декораций. Следующий год принесет полную смену политической элиты. Старые п**дуны все уйдут, их места займут молодые политики.

- В том числе, возможно, и из прошедших войну?

- Да. Придут новые, молодые, необстрелянные - или обстрелянные в АТО - люди. Необстрелянные в политике, но обстрелянные в АТО.

- А страна, как вы говорили, наконец, подойдет к началу развития уже по восходящей?

- Да, для нас очень важным будет 2021 год и особенно 2024 год. 2024 год, особенно на границе с 2025-м – это будет период, когда Украину признают, примут в Евросоюз, в НАТО. Потому что тогда Юпитер войдет в Телец. Так что Европа откроет для нас дверь именно в то время.

- Дожить бы...

- С 2021 года обещают очень большой экономический рост, очень большие капиталовложения в Украину. Это и без меня понятно, что наш персональный дьявол и главный тормоз нашего развития – это Путин. Уход Путина из власти равен резкому росту благосостояния, а также старту стремительного роста ВВП Украины. Путин – это единственный человек, который сдерживает. Так бывает, что какая-то сошка, мошка мешает всему вообще.

- Вы говорили, что в следующем году, наконец, нас ожидают какие-то позитивные сдвиги в экономике...

- Да, на 10%, не больше. Просто, вы знаете, рост экономики в полтора-два раза, в 20-х годах, особенно в 2024-2025 годах, обещает такое масштабное чудо, как было с Китаем, - экономический рост в 10-20 раз. Осталось немного, осталось еще чуть-чуть потерпеть. Главное, чтобы новая молодая команда пришла к власти. Я вижу, что на подходе 35-40-летние, которые, возможно, даже не знали, что такое советская власть, никогда не были даже пионерами и уж точно не вступали в комсомол. А менталитет, что ни говорите, играет огромную роль.

- Значит, мы тем более были правы, когда начали проводить декоммунизацию?

- Безусловно. Можете отметить: пока Ленина не вынесут из мавзолея, Россия не пойдет по нормальному пути. Есть некие сакральные ситуации. Кстати, были же уже там вопросы: а, может, вынести Ленина? Чем быстрее Россия вынесет Ленина из мавзолея, тем быстрее она сама перестроится и не будет ломать жизни другим странам.

- Видите ли вы какие-то сложные испытания для Украины в ближайший год, пять или до того же 2024-го?

- Каких-то катастроф я не вижу. Единственное, могут быть опять взрывы на каких-то складах. Беспокоит меня период затмения в феврале-марте, это время, когда с высокой степенью вероятности опять чего-то украдут, взорвут склад боеприпасов или нечто подобное. Химических взрывов, аварий на АЭС я не вижу. Сложных природных ситуаций типа землетрясений не предвидится. Следующий год – абсолютно спокойный, нормальный и тихий год Желтой Земляной Собаки. Абсолютно дружелюбного создания. В годы Собаки никогда ничего особого не происходило.

- Ну что ж, будем надеяться, что традиция сохранится.

- Максимум может какой-то условный Брежнев умереть. Ведь этот генсек умер как раз в 1982 году, в год Собаки. Его имя связано с брежневским застоем. А сейчас в России – застой путинский, 18-летний, как и при Брежневе. И именно в год Собаки этот застой должен разрушиться. Будем надеяться, что Путина ждет то же…

Повторюсь: в годы Собаки передача власти всегда происходит мирным путем. Особенно в Украине. И вот сейчас происходит то, что называют "Михомайдан", скорее всего, эта акция даст какие-то плоды и приведет к досрочным парламентским и президентским выборам. В любом случае, это будет только на пользу Украине.

Веселишь под Новый год!
Две такие новости рядом.:111:

Владимир Безух, что заложников захватил, экстрасенс.


https://www.youtube.com/watch?v=sSMoYlfzUt0

Ждем подобных сообщений об Влада Росса.:111:

STYLE
12-31-2017, 02:02 PM
Харьковские танки отправят в Европу на соревнования в танковом биатлоне

Харьковский “Завод им.Малышева” выполнил заказ Минобороны Украины на ремонт танков Т-84.

Об этом SQ сообщили на предприятии.

Танки примут участие в международных танковых соревнованиях “Сильная Европа” (танковый биатлон). Соревнования пройдут в европейской стране в следующем году.

“В последнее время танковый биатлон приобретает широкую популярность. По его результатам дается оценка каждой модели боевой машины отдельной страны. Наши танки Т-64 хорошо себя зарекомендовали в прошлом соревновании, которое проходило в мае 2017 года в Германии. Министерство обороны Украины приняло решение выйти на более высокий уровень и в 2018 году отправить для участия в соревнованиях боевые машины Т-84”, – рассказал начальник управления производством завода Александр Пащенко.

sprotyv.info

Предпоследнее место это хорошо зарекомендовало?
Только поляки уступили.
Фонарько решил превзойти сам себя по глупости. :237:

Serge7
12-31-2017, 03:49 PM
Про що на Новий рік мріють діти-переселенці?

Благодійний фонд "Свої" організував новорічне свято для дітей з інвалідністю із зони АТО:


https://www.youtube.com/watch?v=I4MLUZbU0QE

https://www.youtube.com/watch?v=I4MLUZbU0QE

Skylight
01-01-2018, 11:10 AM
Появилась первая фотография, которая была сделана с воздуха, марша по случаю 109-й годовщины со дня рождения лидера ОУН Степана Бандеры в Киеве.
Какаято мизерная кучка людей, не более тысячи или около того.
Какие уж там "бандеровци правят Украиной"...


https://apostrophe.ua/uploads/01012018/a716e2adc00ae53f3718194dcf80ce88.jpg

Skylight
01-01-2018, 11:28 AM
"В связи с этим в 20 регионах страны запланировано проведение 54 массовых мероприятий с участием более 8,4 тысяч человек."
Тоесть на каждое мероприятие в среднем по 160 человек. И это "засилие бандеровщины в Украине"???:111::111::119:

Ben Dover
01-01-2018, 11:57 AM
Фонарь, дурацело. у нас тоже гомосятины в америке вроде кот наплакал по проценту, но эта кучка пидарасни задаёт погоду во всей стране. так что один националист укр это на одного больше чем в мире нужно.

Skylight
01-01-2018, 01:27 PM
Украина заняла первое место в рейтинге улучшения делового климата

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19448934-ukraina-zanyala-pervoe-mesto-v-rejtinge.jpg

Авторитетное издание The Financial Times отдало Украине первенство среди всех стран мира по улучшению делового климата, начиная с 2010 года. Об этом событии сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман на официальной странице в Facebook.

Известно, что рейтинг стран составлялся по критерию показателей темпа развития.

Украина завоевала золото рейтинга - ее климат улучшился на 24,21 пункта на фоне общего результата 63,9.

Второе и третье место соответственно досталось Узбекистану (23,59) и Беларуси (22,25). Россия разместилась на пятой позиции. В числе участников рейтинга оказались также Казахстан, Македония, Польша, Сербия, Таджикистан, Молдова, Чехия, Словения.

Skylight
01-01-2018, 01:59 PM
Міноборони заявило, що крейсер «Україна» йому не потрібен

https://wartime.org.ua/uploads/posts/2017-12/1514028333_14.jpg

Військово-морським силам України не потрібен ракетний крейсер «Україна». Про це Міноборони повідомило держконцерну «Укроборонпром» в офіційному листі. У Міноборони підтвердили, що добудовувати крейсер для потреб ЗСУ недоцільно, повідомляє прес-служба «Укроборонпрому».

«Цим рішенням міністерство фактично зняло питання про необхідність утримання крейсера на ДП «Миколаївський суднобудівний завод»», - сказано в повідомленні.

В «Укроборонпромі» підкреслили, що Кабінет міністрів повинен якомога швидше прийняти остаточне рішення: чи потрібен Україні ракетний крейсер «Україна», чи ні. Якщо потрібен – «Укроборонпром» готовий добудувати судно, але для цього треба передбачити кошти в державному оборонному замовленні на 2018 рік. Якщо ні - є два варіанти: або продавати недобуд, оскільки він не відповідає військовій доктрині, або передбачити кошти на подальше утримання корабля біля причальної стінки. Концерн готовий розглянути і інші варіанти вирішення цієї проблеми, запропоновані Кабміном.

З лютого 2015 року держава припинила компенсувати витрати ДП «Миколаївський суднобудівний завод» на утримання ракетного крейсера «Україна». В результаті борги держави перед заводом і його працівниками досягли 61,1 млн грн. Виплати цих коштів вистачило б на погашення всіх боргів по заробітній платі та відновлення підприємства.

Ракетний крейсер «Україна» був спущений на воду 27 років тому. Уже багато років його будівництво заморожено на стадії готовності на 95%. Миколаївський суднобудівний завод вже три роки самостійно виконує роботи з утримання крейсера, адже їх припинення призведе до руйнування його енергетичних вузлів, елементів обладнання, екологічного забруднення акваторії річок Буг і Інгул. Також в результаті руйнування вартість крейсера впаде до вартості металобрухту.

Serge7
01-01-2018, 02:58 PM
Появилась первая фотография, которая была сделана с воздуха, марша по случаю 109-й годовщины со дня рождения лидера ОУН Степана Бандеры в Киеве.
Какаято мизерная кучка людей, не более тысячи или около того.
Какие уж там "бандеровци правят Украиной"...


https://apostrophe.ua/uploads/01012018/a716e2adc00ae53f3718194dcf80ce88.jpg А чего ты оправдываешься, валенок? И главное, перед кем? Перед людьми, которые четверть территории твоей Родины захватили?

Skylight
01-01-2018, 03:03 PM
А чего ты оправдываешься, валенок? И главное, перед кем? Перед людьми, которые четверть территории твоей Родины захватили?

ты както определись, ато сегодня они захватили четверть моей родины, а завтра ты гордишся моей русской женой, а послезавтра скажешь чта я винницкий еврей и Гройсман мне кум, после-после завтра чта я отсасываю велфер по гланды...:119::153:

Serge7
01-01-2018, 03:11 PM
Не зря в теме Кота ты не появляешься, Фонарько, бо такого "украинца" как ты, там порвут на раз! :1:

Валенок, который утверждает, что Вакуленчук - не украинская фамилия, но при этом называет себя "украинцем"! )) :237: :111:

Skylight
01-01-2018, 09:28 PM
Не зря в теме Кота ты не появляешься, Фонарько, бо такого "украинца" как ты, там порвут на раз! :1:

Валенок, который утверждает, что Вакуленчук - не украинская фамилия, но при этом называет себя "украинцем"! )) :237: :111:

Зачем мне Манюню отпугивать, из-за таких болванов имени Северного флота она тожи начнет украинские темы закрывать...

edik
01-01-2018, 09:55 PM
Появилась первая фотография, которая была сделана с воздуха, марша по случаю 109-й годовщины со дня рождения лидера ОУН Степана Бандеры в Киеве.
Какаято мизерная кучка людей, не более тысячи или около того.
Какие уж там "бандеровци правят Украиной"...


хттпс://апостропхе.уа/уплоадс/01012018/а716е2адц00ае53ф3718194дцф80це88.йпг

пытаюсь узнать это место...помню большой памятник Бандере был рядом с церквью святой Елизаветы...тут что-то другое...

edik
01-01-2018, 09:57 PM
Міноборони заявило, що крейсер «Україна» йому не потрібен

хттпс://щартиме.орг.уа/уплоадс/постс/2017-12/1514028333_14.йпг

Військово-морським силам України не потрібен ракетний крейсер «Україна». Про це Міноборони повідомило держконцерну «Укроборонпром» в офіційному листі. У Міноборони підтвердили, що добудовувати крейсер для потреб ЗСУ недоцільно, повідомляє прес-служба «Укроборонпрому».

«Цим рішенням міністерство фактично зняло питання про необхідність утримання крейсера на ДП «Миколаївський суднобудівний завод»», - сказано в повідомленні.

В «Укроборонпромі» підкреслили, що Кабінет міністрів повинен якомога швидше прийняти остаточне рішення: чи потрібен Україні ракетний крейсер «Україна», чи ні. Якщо потрібен – «Укроборонпром» готовий добудувати судно, але для цього треба передбачити кошти в державному оборонному замовленні на 2018 рік. Якщо ні - є два варіанти: або продавати недобуд, оскільки він не відповідає військовій доктрині, або передбачити кошти на подальше утримання корабля біля причальної стінки. Концерн готовий розглянути і інші варіанти вирішення цієї проблеми, запропоновані Кабміном.

З лютого 2015 року держава припинила компенсувати витрати ДП «Миколаївський суднобудівний завод» на утримання ракетного крейсера «Україна». В результаті борги держави перед заводом і його працівниками досягли 61,1 млн грн. Виплати цих коштів вистачило б на погашення всіх боргів по заробітній платі та відновлення підприємства.

Ракетний крейсер «Україна» був спущений на воду 27 років тому. Уже багато років його будівництво заморожено на стадії готовності на 95%. Миколаївський суднобудівний завод вже три роки самостійно виконує роботи з утримання крейсера, адже їх припинення призведе до руйнування його енергетичних вузлів, елементів обладнання, екологічного забруднення акваторії річок Буг і Інгул. Також в результаті руйнування вартість крейсера впаде до вартості металобрухту.

а щё щас з ним робить коли вон непотрибен?

Skylight
01-01-2018, 10:03 PM
а щё щас з ним робить коли вон непотрибен?

на металобрухт

Skylight
01-02-2018, 05:56 AM
Анна и Мария Музычук попали в рейтинг 10 лучших шахматисток мира

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19449798-anna-i-mariya-muzychuk-popali-v-rejting.jpg

По состоянию на 1 января 2018 года украинские шахматистки Анна Музычук и ее младшая сестра Мария, которая является бывшей чемпионкой мира, заняли третье и седьмое место в рейтинге сильнейших шахматисток мира Международной федерации шахмат. Об этом сообщается на сайте организации.

На первом месте осталась представительница Китайской Народной Республики Хоу Ифань. Второй оказалась еще одна китаянка Цзю Вэньцзюнь. Между сестрами Музычук расположились россиянки ксандра Костенюк и Екатерина Лагно, представительница Литвы Виктория Чмилите.

1. Ху Йифан (Китай) - 2680

2. Цзюй Вэньцзюнь (Китай) - 2572

3. Анна Музычук (Украина) - 2571

4. Александра Костенюк (Россия) - 2561

5. Катерина Лагно (Россия) - 2556

6. Виктория Чмилите (Литва) - 2542

7. Мария Музычук (Украина) - 2540

8. Лэй Тинцзе (Китай) - 2531

9. Тань Чжунъи (Китай) - 2523

10. Нана Дзагнидзе (Грузия) - 2522

Кроме того, в сотню самых сильных шахматисток мира попали еще шесть представительниц Украины. Среди них Наталья Жукова, Анна Ушенина, Инна Гапоненко, Юлия Осьмак, Татьяна Василевич, Наталья Букса.

36. Наталия Жукова (Украина) - 2438

41. Анна Ушенина (Украина) - 2423

57. Инна Гапоненко (Украина) - 2410

86. Юлия Осмак (Украина) - 2375

96. Татьяна Василевич (Украина) - 2360

100. Наталья Букса (Украина) - 2357

Skylight
01-02-2018, 10:39 AM
Суммарный товарооборот между Украиной и Россией в январе-ноябре 2017 года увеличился на 28,6%, до $9,36 млрд, с Евросоюзом – на 27,6%, до $29,28 млрд.

Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины (НБУ).

В частности, импорт российских товаров в Украину за 11 месяцев прошлого года вырос на 38,6% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года – до $6,3 млрд, тогда как экспорт товаров в РФ за указанный период вырос на 11,9% – до $3,06 млрд.

В то же время экспорт товаров из Украины в ЕС увеличился на 32,7% – до $12,77 млрд грн, импорт – на 23,9%, до $16,51 млрд.

По данным НБУ, доля России в экспорте товаров из Украины в январе-ноябре-2017 сократилась с 9,1% до 8,5%, в импорте – увеличилась с 12,6% до 14,3%. При этом доля экспорта в ЕС возросла с 31,9% до 35,3%, импорта – с 36,9% до 37,5%.

В целом, согласно данным регулятора, экспорт товаров из Украины за январь-ноябрь 2017 года вырос на 20,1% – до $36,19 млрд, импорт – на 21,8%, до $44,03, а негативное сальдо ухудшилось на 30,2% – до $7,84 млрд.

Как сообщал "Апостроф. Экономика", в первом полугодии 2017 года экспорт товаров из Украины по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 24,2% - до $20,65 млрд.

Skylight
01-02-2018, 10:41 AM
Японский завод в Украине не может набрать работников на зарплату в 7000 грн

Новый завод японской компании Fujikura в городе Немиров Винницкой области не может набрать сотрудников, люди отказываются от работы, опасаясь, что официальное трудоустройство лишит их субсидий на оплату коммунальных услуг.

Об этом сообщает Gazeta.ua со ссылкой на мэра Немирова Виктора Качура.

На фабрике налажено производство электропроводки для автомобилей Audi A8 и Volkswagen Golf. Средняя зарплата на предприятии составляет 7100 грн.

"Есть проблема с трудоустройством. Предлагаем людям работу, а они отказываются официально работать на заводе. И это при том, что средняя зарплата будет 7100 гривен. Люди боятся потерять субсидию или другую социальную помощь. Прямо говорят, что им выгоднее сидеть дома", - приводит издание слова городского головы.

В настоящее время прошли обучение на заводе и готовы приступить к работе 400 человек. При этом официально штат предприятия составляет 2 тыс. человек.

Skylight
01-02-2018, 10:42 AM
Названа огромная сумма, выделенная на дороги в Украине в 2018 году

В 2018 году на дороги в Украине будет выделено порядка 47 млрд грн.

Об этом в Facebook сообщил глава Мининфраструктуры Украины Владимир Омелян.

"С 1 января начинает свою работу Дорожный фонд. Впервые автодорожная отрасль получит гарантированное государством финансирование", - сообщил Омелян.

По словам министра, из общей суммы почти 33 млрд грн будет направлено на нужды автодорожной отрасли. Еще более чем на 14 млрд грн будут профинансированы ряд ключевых магистралей страны.

При этом с 1 января протяженность магистралей, за которые отвечает "Укравтодор", составит только 50 тыс. км. Другие 120 тыс. км передаются в управление местных администраций с гарантированным финансированием из Дорожного фонда в объеме 35% от его поступлений.

"Теперь каждый имеет право и должен требовать от местных властей качественных дорог, а не кивать разочарованно на Киев", - отметил министр.

Skylight
01-02-2018, 01:15 PM
Президент сообщил, когда Украина получит вооружение от США

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что на протяжении 2018 года страна получит летальное оборонительное оружие из Соединенных Штатов Америки. Такое заявление глава государства сделал, написав об этом на официальной странице в социальной сети Facebook.

Помимо этого, глава страны отметил, что в этом году военный бюджет также будет значительно увеличен.

"В следующем году военный бюджет нашей страны составит рекордные 86 млрд грн. Мы получим летальное оборонительное оружие от наших партнеров из США. И продолжим укреплять украинскую армию новейшей военной техникой отечественного производства", - говорится в сообщении Порошенко.

Также он добавил, что украинские Вооруженные силы стали одной из наиболее эффективных армий Европы.

Eric007
01-02-2018, 01:33 PM
[B]
Также он добавил, что украинские Вооруженные силы стали одной из наиболее эффективных армий Европы.
Ну всё... хана шахтёрам и трактористам...

Whoever
01-02-2018, 01:44 PM
Ну всё... хана шахтёрам и трактористам...

придется возвратиться на шахты и в поля.
хотя есть такие люди, для которых такое - хана.

Serega1903
01-02-2018, 01:50 PM
Суммарный товарооборот между Украиной и Россией в январе-ноябре 2017 года увеличился на 28,6%, до $9,36 млрд, с Евросоюзом – на 27,6%, до $29,28 млрд.

Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины (НБУ).

В частности, импорт российских товаров в Украину за 11 месяцев прошлого года вырос на 38,6% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года – до $6,3 млрд, тогда как экспорт товаров в РФ за указанный период вырос на 11,9% – до $3,06 млрд.

В то же время экспорт товаров из Украины в ЕС увеличился на 32,7% – до $12,77 млрд грн, импорт – на 23,9%, до $16,51 млрд.

По данным НБУ, доля России в экспорте товаров из Украины в январе-ноябре-2017 сократилась с 9,1% до 8,5%, в импорте – увеличилась с 12,6% до 14,3%. При этом доля экспорта в ЕС возросла с 31,9% до 35,3%, импорта – с 36,9% до 37,5%.

В целом, согласно данным регулятора, экспорт товаров из Украины за январь-ноябрь 2017 года вырос на 20,1% – до $36,19 млрд, импорт – на 21,8%, до $44,03, а негативное сальдо ухудшилось на 30,2% – до $7,84 млрд.

Как сообщал "Апостроф. Экономика", в первом полугодии 2017 года экспорт товаров из Украины по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 24,2% - до $20,65 млрд.

Донецкая, Луганская области и Крым Украина считает своей территорией. Вот между этими областями и увеличился товарооборот.

Serega1903
01-02-2018, 01:52 PM
Президент сообщил, когда Украина получит вооружение от США

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что на протяжении 2018 года страна получит летальное оборонительное оружие из Соединенных Штатов Америки. Такое заявление глава государства сделал, написав об этом на официальной странице в социальной сети Facebook.

Помимо этого, глава страны отметил, что в этом году военный бюджет также будет значительно увеличен.

"В следующем году военный бюджет нашей страны составит рекордные 86 млрд грн. Мы получим летальное оборонительное оружие от наших партнеров из США. И продолжим укреплять украинскую армию новейшей военной техникой отечественного производства", - говорится в сообщении Порошенко.

Также он добавил, что украинские Вооруженные силы стали одной из наиболее эффективных армий Европы.
Ждем с нетерпением, когда всё это оружие окажется на прилавках ЛНР и ДНР.:111:

Whoever
01-02-2018, 01:53 PM
Ждем с нетерпением, когда всё это оружие окажется на прилавках ЛНР и ДНР.:111:

это точное оружие.
оно в колхозные рынки не попадает.
только по боевикам и российским позициям.

Serge7
01-02-2018, 01:57 PM
На день народження Бандери: марш націоналістів у Києві

Тисячі прихильників українських націоналістичних партій взяли участь у маршах на честь дня народження Степана Бандери:


https://www.youtube.com/watch?v=BbmxfIqKEv0

https://www.youtube.com/watch?v=BbmxfIqKEv0

Serge7
01-02-2018, 02:07 PM
Зустріли своїх: сльози радості, біль спогадів

Вже пізно вночі до Борисполя з Харкова прилетіли звільнені полонені та учасники обміну заручників.

Зустрічати українців, яких місяцями та навіть роками в ув'язненні утримували сепаратисти, вийшли родичі та активісти.

Кореспонденти ВВС Україна впродовж дня спостерігали за ходом обміну, а також емоційними зустрічами у прифронтовій зоні та аеропортах:


https://www.youtube.com/watch?v=iObw0l3nx2o

https://www.youtube.com/watch?v=iObw0l3nx2o

Serega1903
01-02-2018, 02:08 PM
это точное оружие.
оно в колхозные рынки не попадает.
только по боевикам и российским позициям.
Точное оружие попадает точно. а тем более дорогое. Генералы ВСУ не упустят возможность набить карманы. До прапоров не дойдет.:111:

Skylight
01-02-2018, 02:13 PM
это точное оружие.
оно в колхозные рынки не попадает.
только по боевикам и российским позициям.

Условие Америки чта оружие будет применено только при новом российском вторжении (за пределы занимаемой теперь территории ДНР и ЛНР).

Serge7
01-02-2018, 02:17 PM
Сльози щастя: як зустрічали звільнених з полону українців


https://www.youtube.com/watch?v=Nbr6YrukPxM

https://www.youtube.com/watch?v=Nbr6YrukPxM

Serega1903
01-02-2018, 02:18 PM
Условие Америки чта оружие будет применено только при новом российском вторжении (за пределы занимаемой теперь территории ДНР и ЛНР).
А про продажу там ничего не сказано.:111:

Ты всё мастурбируешь на Харьковский танковый завод? Так ознакомься.

Харьковский бронетанковый ремонтный завод (https://zen.yandex.ru/media/mulder/harkovskii-bronetankovyi-remontnyi-zavod-5a42af55799d9dda05ec3f6b)

Skylight
01-03-2018, 05:29 AM
http://youtu.be/GVI5KRfRxxk

Skylight
01-03-2018, 05:33 AM
Самолеты-разведчики США провели инспекцию линии столкновения на Донбассе

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19450801-samoletyrazvedchiki-ssha-proveli-inspek.jpg

С начала нового года одновременно два разведывательных самолета Соединенных Штатов Америки облетели временно оккупированные территории Украины на Донбассе и в Крыму. О соответствующем факте сообщили наблюдатели за передвижениями военных самолетов Aircraft Spots на официальной странице в микроблоге Twitter.

В соответствии с опубликованными результатами наблюдателей, боинг типа P-8 Poseidon совершил пролет около Крыма, а беспилотный стратегический разведчик RQ-4A Global Hawk осуществил осмотр всей линии противостояния.

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1514919141956144.png

Skylight
01-03-2018, 09:21 AM
Ukraine unveils new tactical missile system

http://defence-blog.com/wp-content/uploads/2018/01/DSd2TYhVAAA_hCe-750x530.jpg


The mil.in.ua a Ukrainian military website released photographs of a new Grom-2 (Thunder-2) tactical missile system developed by Yuzhnoye Design Office and A.M. Makarov Southern Machine-Building Plant.

Recently released imagery and reports in the Ukrainian media suggest that the new Grom-2 (Thunder-2) tactical missile system was close to the finish line.

As is known, the new operational-tactical missile system developing for Saudi Arabia. Ukraine’s defence companies have received from Saudi Arabia around $40 million to develop the Grom-2 tactical ballistic missile system, Ukrainian media reported.

The «Grom-2» has a range of 350km, but technically, a missile is able to fly up to 500km. The new system developed by Yuzhnoye Design Bureau in partnership with Pavlograd Chemical Plant and Kharkiv Morozov Machine-Building Design Bureau.

As has been reported previously, Saudi Arabia had sought to obtain both Russian and American systems (the Iskander and the ATACMS, respectively), but has had no luck doing so.
https://www.facebook.com/DilanST/videos/1812288872129306/

Serge7
01-04-2018, 12:42 AM
Глава МИД ФРГ намерен покончить с войной в Донбассе

Министры иностранных дел Германии и Украины назвали ситуацию в Донбассе напряженной и высказались за введение миротворческой миссии ООН в регион еще до выборов в России.

Переговоры министров иностранных дел Германии и Украины в среду, 3 января, в Киеве длились на 40 минут больше запланированного. По их окончании Зигмар Габриэль (Sigmar Gabriel) и Павел Климкин вышли к журналистам с озабоченными лицами, не скрывая тревоги по поводу неспокойной ситуации в Донбассе. "Россия проводит политику контролируемой эскалации, только за последние дни у нас было более 60 обстрелов, более трети из них - из запрещенного оружия. Мы потеряли трех наших воинов, 15 ранены", - заявил Климкин.

В свою очередь Габриэль назвал войну в Донбассе не просто конфликтом между Россией и Украиной, а опасным прецедентом для всей Европы и мира. По его мнению, это ставит под вопрос уважение границ и дальнейшее выполнение межгосударственных договоров. "В некоторых частях мира есть мнение, что должно господствовать право сильного. Но мы как европейцы убеждены, что в Европе должна господствовать сила закона", - заявил Габриэль. Он призвал установить в Донбассе стабильный мир и восстановить границы Украины в этом регионе.

Зеленый свет для миротворцев

Глава германского МИДа пообещал, что Берлин будет "активно поддерживать введение миротворческой миссии ООН в Донбасс" и что он рассчитывает на размещение миротворцев еще до президентских выборов в России. "Должна быть вооруженная и прочная добровольческая миссия ООН на всей оккупированной территории, а не только охрана - в виде малочисленной группы - представителей ОБСЕ", - сказал он и добавил, что присутствие миротворцев лишь на линии разграничения будет означать "новую границу в Украине".

Зигмар Габриэль также не исключил встречи министров иностранных дел стран "нормандского формата" - Украины, Франции, Германии и России - в ходе Мюнхенской конференции по безопасности 16-18 февраля. Он считает необходимыми переговоры об обеспечении стабильного прекращения огня и отводе тяжелых вооружений. Кроме того, Габриэль намерен убедить Россию возобновить участие в Совместном центре по контролю и координации прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК), откуда Москва отозвала своих офицеров 18 декабря. "Важно, чтобы Украина имела прямой контакт с Россией, и мы хотим убедить и делать все вместе с Украиной, чтобы отзыв этих офицеров был отменен и они вернулись в состав этой миссии", - сказал германский министр.

Американские "Джавелины" и российские выборы

По всем этим вопросам министры продемонстрировали трогательное единодушие. Разными были лишь их оценки предоставления Украине американских вооружений. В Берлине считают, что в регионе и так уже слишком много оружия, напомнил Зигмар Габриэль. "Мы в Германии довольно скептично относимся к тому, что поставки оружия могут помочь, но мы находимся очень далеко от этого конфликта, а Украина - с точки зрения вооружения - может рассматривать это иначе", - заявил Габриэль.

Климкин же настаивал на том, что американское оружие в Украине будет применяться исключительно в оборонительных целях - как ответ на возможные военные провокации Москвы во время подготовки к российским выборам. "Россия перенесла дату этих выборов на годовщину нелегального референдума на территории Крыма. Это само по себе уже не просто провокация, но мы к этому готовы", - сказал украинский министр.

Read more: http://www.dw.com/ru/глава-мид-фрг-намерен-покончить-с-войной-в-донбассе/a-42020031

http://www.dw.com/image/42019700_404.jpg
Зигмар Габриэль и Павел Климкин на пресс-конференции в Киеве 3 января

Skylight
01-04-2018, 07:18 PM
http://youtu.be/KildgYIsQiM

Skylight
01-05-2018, 12:15 PM
Перевооружение ВВС – каким путем пойдет Украина?

https://milnavigator.tv/wp-content/uploads/2018/01/screenshot_27_29.png

В командовании ВС ВСУ Основным вариантом обновления Украинского боевого авиапарка называют создание самолета в сотрудничестве с партнерами.

Военные специалисты считают, что при наличии надлежащего обслуживания, ремонта, а также постоянной комплексной модернизации, нынешний парк боевой авиации еще долгое время будет составлять основу боевого потенциала ВС Украины. Однако понимают, что уже сейчас нужно думать о будущем отечественном боевом самолете, который заменит советскую технику

До сих пор рассматривались три варианта решения этого вопроса: закупка или аренда западного образца, создание боевого самолета собственными силами или в кооперации с другой страной (странами), обладающего современными авиационными технологиями.

На первый взгляд, самый простой вариант – закупить или арендовать необходимое количество боевых самолетов. И такой вариант уже рассматривался командованием ВС. Оптимальными из потенциальных кандидатов есть шведские Saab JAS 39 Gripen. Однако стоимость одного самолета последней разработки составляет около 60 млн долларов.

Если умножить эту цифру на количество самолетов хотя бы одной эскадрильи, получится несколько сотен миллионов долларов. Словом, пока вариант с закупкой Gripen не для нашего бюджета.

Амбициозный вариант – построить собственный боевой самолет. Это позволит избавиться от зависимости от других стран, создать замкнутый цикл производства истребителя или легкого штурмовика. Но сейчас он также нереален. Украинская промышленность не имеет технологий создания современных боевых самолетов и опыта их составления. Процесс создания таких технологий и производственных мощностей в перспективе может длиться более десятка лет. И еще следует доказать опытный образец к серийной версии. А если не получится?

Поэтому наиболее реальным вариантом перевооружения и военной авиации Украины остается создание многоцелевого боевого самолета путем изготовления его в кооперации с партнерами. Сейчас он рассматривается как главное направление обновления военной авиации Украины. Так сказано в распоряжении Кабинета Министров Украины от 14 июня 2017 № 398-р «Основные направления развития вооружения и военной техники на долгосрочный период».

В пользу именно такого решения говорит множество факторов. И основной из них тот, что многие системы и агрегаты будущего самолета наша «оборонка» сможет производить сама. Оставшуюся часть технологий закупим у партнеров. По такому принципу сегодня строят самолеты во всем мире. Уже сейчас авиационные системы и агрегаты отечественного производства применяются при модернизации авиапарка Воздушных Сил. Поэтому определенный запас авиационных технологий мы уже имеем.

Летательный аппарат – это фюзеляж, силовая установка, системы связи, вооружение и тому подобное. Что же из этого в самолете будет украинским?

Бесспорно, системы вооружения. Еще в советское время большинство современных ракет «воздух-воздух», «воздух-земля» и управляемых авиабомб разрабатывались и изготавливались в Украине. Киевские предприятия ЦКБ «Арсенал» и ГосККБ «Луч» имеют в этой сфере огромный опыт. Прицельные комплексы многих типов боевых самолетов – тоже украинского производства. Сейчас они совершенствуются, и украинские боевые самолеты теперь могут точнее поражать цели как в воздухе, так и на земле. В частности более десяти лет назад украинские инженеры установили на штурмовике Су-25 комплекс вычисления прицельных параметров. Благодаря ему стрельба по воздушным и наземным целям и бомбометания стали более точными. И на этом конструкторы не останавливаются, продолжают создавать исключительно отечественный авиационный прицельный комплекс.

Имеет Украина и собственные системы защиты летательных аппаратов. Полтора десятка лет назад НПФ «Адрон» разработало станцию ​​оптико-электронного противодействия, предназначенную для обеспечения высокоэффективной активной защиты летательных аппаратов от управляемых ракет с инфракрасными головками самонаведения. С 2005-го они успешно продаются в другие страны мира, и только с началом российской агрессии их начали устанавливать и на отечественные летательные аппараты: сначала – на вертолеты, а впоследствии и на самолеты. Более того, за это время украинские конструкторы существенно усовершенствовали станцию, создав на ее базе комплексную систему защиты воздушного судна.

Есть наработки и в создании авионики, навигации и систем контроля за параметрами полета. В частности ГП «Оризон-Навигация» разрабатывает и производит системы спутниковой навигации. ОАО НТК «Электронприбор» наладило выпуск аварийно-эксплуатационного регистратора полетной информации БУР-4. И таких компаний в Украине – несколько десятков.

В советское время авиационные РЛС в Украине не создавались. Страна производила только отдельные элементы. Однако сейчас ГП «Новатор» освоило производство отечественного радиолокационного прицельного комплекса для истребителя МиГ-29. Также здесь наладили изготовление отдельных блоков для РЛПК истребителя Су-27.

Силовая установка будущего украинского многоцелевого боевого самолета также может быть отечественной. Специалисты ГП «Ивченко-Прогресс» и АО «Мотор Сич» из Запорожья более 100 лет разрабатывают, производят и модернизируют авиационные двигатели. Пока в основном для вертолетов и самолетов транспортной авиации. Но есть варианты и для боевых и учебно-боевых самолетов. На сегодняшний день разработано и начато производство семейства турбореактивных двухконтурных двигателей АИ-222. Они уже устанавливаются на китайских учебно-боевых самолетах L-15. Заинтересованные в этом двигателе и разработчики турецкого учебно-тренировочного самолета Hurjet, который в дальнейшем будет и боевым вариантом.

Сейчас в Украине есть значительный технический потенциал, который можно использовать при создании отечественного многофункционального боевого самолета в кооперации с партнерами.

Большинство отечественных авиатехнологий уже разработаны и применяются для модернизации авиапарка. Поэтому нужно принять принципиальное решение, найти надежного партнера и обеспечить ритмичное финансирование проекта.

Виктор ГЕДЗЬ, “Народная армия”

vitalysk
01-07-2018, 01:25 AM
Не ошиблась Белоруссия,
Между Польшей, Турцией, Финнами,
По французски говорящими Пруссами,
Не плевать там, где водка графинами,
Как ошиблась чуть-чуть Грузия - Бендор их,
Не совсем Остапович,
Хоть он мордой, медведь-потапович,
Кобелил с малороскими псинами.
Оскорбляя Одессу-красивицу,
Мандориново мордой бензиновой,
Апелсиново-парофиновой,
"Где блондинки - там палку и кину я"
Сколько гадости во стране моей,
Патриотов - "моя хата с краю",
Идиотов - "жизнь каратаю",
Только крест телевизора знаю.
Тем гордимся, что на пуп повесели,
Всё клеймим что в деревне соседней,
Бьем того, кто слабее в передней,
Топим совесть под бражными песнями.
Да гордимся балетом, ракетами,
Привезенными инородцами,
Давшим нам голубую ленточку,
Сколько тем, головой об стенку ту,
На иконках - блаженны уродцы мы.

vitalysk
01-07-2018, 01:26 AM
Не ошиблась Белоруссия,
Между Польшей, Турцией, Финнами,
По французски говорящими Пруссами,
Не плевать там, где водка графинами,
Как ошиблась чуть-чуть Грузия - Бендор их,
Не совсем Остапович,
Хоть он мордой, медведь-потапович,
Кобелил с малороскими псинами.
Оскорбляя Одессу-красивицу,
Мандориново мордой бензиновой,
Апелсиново-парофиновой,
"Где блондинки - там палку и кину я"
Сколько гадости во стране моей,
Патриотов - "моя хата с краю",
Идиотов - "жизнь каратаю",
Только крест телевизора знаю.
Тем гордимся, что на пуп повесели,
Всё клеймим, что в деревне соседней,
Бьем того, кто слабее в передней,
Топим совесть под бражными песнями.
Да гордимся балетом, ракетами,
Привезенными инородцами,
Давшим нам голубую ленточку,
Сколько тем, головой об стенку ту,
На иконках - блаженны уродцы мы.

Maximusss
01-08-2018, 02:47 PM
В Чернигове вандалы изрисовали стены православного храма МП

Вандалы закрасили красной краской памятные таблички, установленные на стенах Спасо- Преображенского собора в Чернигове, сообщила глава подкомитета Верховной рады по вопросам туризма, курортов и рекреации Анна Романова.

По словам Романовой, Спасо-Преображенский собор в Чернигове – древнейший уцелевший православный храм в Восточной Европе, которому уже почти 1000 лет, передает ТАСС.

Ранее в понедельник около 30 украинских радикалов в балаклавах заблокировали въезд в Киево-Печерскую лавру.

Храмы РПЦ, находящиеся на Украине, регулярно подвергаются нападениям.

В июне 2016 года патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал остановить захват православных храмов на Украине представителями неканонических религиозных образований при поддержке националистов.

Skylight
01-08-2018, 08:04 PM
В УКРАЇНИ СФОРМУЮТЬ КОРПУС МОРСЬКОЇ ПІХОТИ

http://mil.in.ua/wp-content/uploads/2009-10-09-2755-12312.jpg

У 2018 році у складі Військово-морських сил України планують сформувати «Корпус морської піхоти», який об’єднає всі частини морпіхів та берегових артилеристів під єдиним органом управління – повідомляє Мілітарний портал з посиланням на власні джерела у Генеральному штабі. Організаційно-штатні зміни проводяться в рамках оптимізації органів управління військами та приведенням структури ВМС України як до відповідності стандартам НАТО так і тим викликам які стоять перед флотом на сьогодні.

Управління Корпусу буде розміщене у місті Миколаїв. На сьогодні у складі військ берегової та територіальної оборони ВМС (право приємником яких стане Корпус) є:

36 окрема Бригада МП (м. Миколаїв) у складі якої 1-й Феодосійський, 501-й та 503-й окремі батальйони, що базуються у Миколаєві, Бердянську та Маріуполі відповідно;
137 окремий Батальйонам МП (смт Дачне, Одеська обл);
406 окрема Артилерійська бригада (м. Миколаїв) з окремими дивізіонами у Очакові, смт Дачне, Білгород-Дністровську;
32 окремий Реактивний артилерійський полк (с. Алтестове, Одеської обл).
які і увійдуть до новоствореного з’єднання. Також, можливе розгортання нових підрозділів бойового та тилового забезпечення.

Серед ймовірних командирів озвучується прізвище полковника Сергій Тартаковського, що на сьогодні займає посаду начальника відділу морської піхоти Командування ВМС.

Maximusss
01-08-2018, 09:01 PM
Ну может наши свидомые пойдут туда служить - в морьску пихотю

STYLE
01-08-2018, 09:04 PM
Ну может наши свидомые пойдут туда служить - в морьску пихотю

Там на турнике надо подтянуться, а Фонарько не можит.

Maximusss
01-08-2018, 09:25 PM
Там на турнике надо подтянуться, а Фонарько не можит.

на диванных фронтах здоровье подорвал...

Skylight
01-09-2018, 03:55 AM
КОРПУС МОРСЬКОЇ ПІХОТИ: ПЕРСПЕКТИВИ, ОЗБРОЄННЯ ТА ЗАСТОСУВАННЯ

Продовжуючи тему формування в Україні Корпусу морської піхоти на базі існуючих підрозділів, а саме:

36 окрема Бригада МП (м. Миколаїв) у складі якої 1-й Феодосійський, 501-й та 503-й окремі батальйони, що базуються у Миколаєві, Бердянську та Маріуполі відповідно;
137 окремий Батальйонам МП (смт Дачне, Одеська обл);
406 окрема Артилерійська бригада (м. Миколаїв) з окремими дивізіонами у Очакові, смт Дачне, Білгород-Дністровську;
32 окремий Реактивний артилерійський полк (с. Алтестове, Одеської обл).
Варто обговорити його відомі перспективи.

Щодо штатних підрозділів то командування флоту планує створити ще одну бригаду морської піхоти на Одещині, про що йдеться у матеріалі Народної армії. Зараз на місці майбутньої бригади дислокується 137 окремий батальйон.

Обговорюючи питання техніки, то корпус буде посилено, зокрема вже зараз танковий батальйон бригади морської піхоти повністю укомплектують танками Т-80, у перспективі танкову роту також отримає 503 окремий батальйон, що базується у Маріуполі.

https://i0.wp.com/mil.in.ua/wp-content/uploads/2018/01/%D0%A2-80-%D0%91%D0%92-%D0%BD%D0%B0-%D0%A5%D0%91%D0%A2%D0%A0%D0%97.jpg?resize=768%2C51 1

501 батальйон морської піхоти, що у Бердянську, отримає модернізовані БМП. Чи йде мова про БМП-1УМД, які завершили повний цикл заводських випробувань, поки не відомо.

https://i1.wp.com/mil.in.ua/wp-content/uploads/2017/11/BMP-1UMD_1.jpg?resize=768%2C512

Як розповів начальник відділу морської піхоти Командування ВМС ЗС України полковник Сергій Тартаковський, у складі кожної бригади морської піхоти буде «важкий» батальйон, озброєний танками і БМП, та «легкі» батальйони, підрозділи яких виконуватимуть завдання різного спектру бойового застосування.

https://i1.wp.com/mil.in.ua/wp-content/uploads/2018/01/21740726_798002917069647_5121217220846729934_o.jpg ?resize=768%2C511

На роти морпіхів зі складу «легких» батальйонів покладатимуть завдання діяти автономно з різних напрямків: потраплятимуть в район виконання завдань парашутним способом з повітря, на вертольотах, висаджуватимуться на узбережжя з десантних кораблів та катерів або механізованим способом на бронемашинах.

Serega1903
01-09-2018, 05:48 AM
КОРПУС МОРСЬКОЇ ПІХОТИ: ПЕРСПЕКТИВИ, ОЗБРОЄННЯ ТА ЗАСТОСУВАННЯ

Продовжуючи тему формування в Україні Корпусу морської піхоти на базі існуючих підрозділів, а саме:

36 окрема Бригада МП (м. Миколаїв) у складі якої 1-й Феодосійський, 501-й та 503-й окремі батальйони, що базуються у Миколаєві, Бердянську та Маріуполі відповідно;
137 окремий Батальйонам МП (смт Дачне, Одеська обл);
406 окрема Артилерійська бригада (м. Миколаїв) з окремими дивізіонами у Очакові, смт Дачне, Білгород-Дністровську;
32 окремий Реактивний артилерійський полк (с. Алтестове, Одеської обл).
Варто обговорити його відомі перспективи.

Щодо штатних підрозділів то командування флоту планує створити ще одну бригаду морської піхоти на Одещині, про що йдеться у матеріалі Народної армії. Зараз на місці майбутньої бригади дислокується 137 окремий батальйон.

Обговорюючи питання техніки, то корпус буде посилено, зокрема вже зараз танковий батальйон бригади морської піхоти повністю укомплектують танками Т-80, у перспективі танкову роту також отримає 503 окремий батальйон, що базується у Маріуполі.

https://i0.wp.com/mil.in.ua/wp-content/uploads/2018/01/%D0%A2-80-%D0%91%D0%92-%D0%BD%D0%B0-%D0%A5%D0%91%D0%A2%D0%A0%D0%97.jpg?resize=768%2C51 1

501 батальйон морської піхоти, що у Бердянську, отримає модернізовані БМП. Чи йде мова про БМП-1УМД, які завершили повний цикл заводських випробувань, поки не відомо.

https://i1.wp.com/mil.in.ua/wp-content/uploads/2017/11/BMP-1UMD_1.jpg?resize=768%2C512

Як розповів начальник відділу морської піхоти Командування ВМС ЗС України полковник Сергій Тартаковський, у складі кожної бригади морської піхоти буде «важкий» батальйон, озброєний танками і БМП, та «легкі» батальйони, підрозділи яких виконуватимуть завдання різного спектру бойового застосування.

https://i1.wp.com/mil.in.ua/wp-content/uploads/2018/01/21740726_798002917069647_5121217220846729934_o.jpg ?resize=768%2C511

На роти морпіхів зі складу «легких» батальйонів покладатимуть завдання діяти автономно з різних напрямків: потраплятимуть в район виконання завдань парашутним способом з повітря, на вертольотах, висаджуватимуться на узбережжя з десантних кораблів та катерів або механізованим способом на бронемашинах.
Интересная комплектация. Двери от УАЗ-460?

Mr. Nikolson
01-09-2018, 08:14 AM
http://youtu.be/GXAvG1yIPJY

Serega1903
01-09-2018, 11:14 AM
...

Новое оружие для ВСУ: появились важные подробности и данные о сроках появления (https://apostrophe.ua/news/society/2018-01-08/novoe-orujie-dlya-vsu-poyavilis-vajnyie-podrobnosti-i-dannyie-o-srokah-poyavleniya-/117932)

Это комплекс, который производится на основании контракта для одной из ближневосточных стран. Но это существенно уменьшает финансовые и технологические риски, связанные с разработкой этого оружия, которое нужно, собственно, и Украине", - сказал он.

"Мы говорим о заводских испытаниях одного из элементов комплекса. Скажем так, одной из ступеней твердотопливного двигателя. До проведения полномасштабных испытаний еще пройдет немного больше времени, потому что мы должны провести испытания ракеты, комплекса, других вещей. Это все займет определенное время. А широкомасштабное производство комплекса, по оптимистическим оценкам, может начаться через два года", - отметил Згурец.

Skylight
01-09-2018, 11:22 AM
Для саудовцев будут делать с дальностью поражения 300км, для Украины до 500км.
Естественно такае дальность делает эти ракеты стратегическим щитом, способным поражать важные обьекы на территории России.

Serega1903
01-09-2018, 11:32 AM
Для саудовцев будут делать с дальностью поражения 300км, для Украины до 500км.
Естественно такае дальность делает эти ракеты стратегическим щитом, способным поражать важные обьекы на территории России.
Мрии, мрии, мрии....:111: Они только испытания закончат через 2 года, потом будут поставлять куда-нибудь в Зимбабве, а потом... либо Южмаш сдохнет, либо русофобия помрет.:111:
Ты мне про двери на Хаммере не ответил.:111:

Serega1903
01-09-2018, 11:43 AM
Кременчугский автосборочный завод ликвидирован (https://korrespondent.net/business/companies/3926750-kremenchuhskyi-avtosborochnyi-zavod-lykvydyrovan)

Предприятие не работало с августа 2014 года.
В Полтавской области Хозяйственный суд ликвидировал производственное объединение Кременчугский автосборочный завод. Решение было принято по заявлению Альфа-банка, сообщает УНИАН.По состоянию на 2012 год на заводе собирали корейские внедорожники SsangYong Rexton, SsangYong Kyron, SsangYong Actyon, SsangYong Korando; китайские седаны CK-2, MK, MK-2 и МК cross, Geely Emgrand 7 (также EC7, Emgrand x7 и Emgrand 8). Также было освоено производство и сборка автомобилей с ручным управлением на базе автомобилей CK-2 под заказ Фонда социальной защиты инвалидов.
В апреле 2014 года на заводе произошло сокращение 200 рабочих, в августе 2014 года завод закрылся. Всего в период с 1 января 2014 до остановки производства 1 августа 2014 года заводом было выпущено 7349 автомашин.
6 октября 2015 года хозяйственный суд Полтавской области вынес постановление о признании завода банкротом, в ноябре 2015 года в отношении КрАСЗ началась ликвидационная процедура.
Как сообщал Корреспондент.net, ранее в в Киеве был выставлен на торги корпус №4 оборонного завода Арсенал. Здание планируют продать под застройку. Стартовая цена лота составит 561 млн гривен.

Skylight
01-10-2018, 05:25 AM
http://youtu.be/30lcsPlcTJY

Skylight
01-12-2018, 10:48 AM
PASSEX training: joint maneuvers of Ukrainian naval aviation and US Navy ship

https://4.bp.blogspot.com/-0uMLoUQLico/Wlh60MlLa6I/AAAAAAAAZ98/qyUW2bbb-igq9ycqex9zZ5hsV8lSC-CdgCLcBGAs/s1600/ump-passex_580x250.png

https://4.bp.blogspot.com/-Hh_rIhpP9jU/Wlh7KU5bncI/AAAAAAAAZ-E/62qMYQWhwsYLOHN3cRxcYKeupsYadugpQCLcBGAs/s1600/3.jpg

Ukrainian naval aviation and Arleigh Burke-class guided-missile destroyer USS CARNEY (DDG 64) underwent joint PASSEX training in Black Sea.
The aim of these maneuvers was to work out cooperation under NATO standards and increase the interoperability. Following the scenario, Ukrainian helicopters Ka-27pch and Ka-27pr landed on the deck of the US destroyer.

“We are used to undergo these maneuvers, meanwhile, every time we get new knowledge and enhance our professional skills cooperating with our foreign partners”, said Acting Deputy Navy Commander Captain 2nd Rank Andrii Kurylenko.

SS CARNEY (DDG 64) docked in Odesa port on January 8 — 11.

STYLE
01-12-2018, 11:00 AM
Позитив то в чём?
Тушонкой загрузят вертолёт что ли?

Skylight
01-12-2018, 06:10 PM
У ЗСУ почали підготовку операторів ПТРК Javelin

https://milnavigator.tv/wp-content/uploads/2017/09/javelin.jpeg

У Збройних Силах України розпочинають підготовку розрахунків протитанкових ракетних комплексів (ПТРК) Javelin.

Підготовка кандидатів розпочнеться з 15 січня на базі Національної академії сухопутних військ імені гетьмана П.Сагайдачного із проведення мовної підготовки з метою набуття необхідного рівня знання англійської мови.

По завершенню мовної підготовки, відібрані кандидати будуть направлені за кордон для проходження навчання щодо бойового застосування протитанкових ракетних комплексів.

Нагадаємо, що раніше Ukrainian Military Pages повідомлялось про плани США поставити до України 35 пускових установок ПТРК Javelin та 210 ракет до них.

ukrmilitary.com

Serega1903
01-13-2018, 08:01 AM
Позитив то в чём?
Тушонкой загрузят вертолёт что ли?
Обижаешь. Какой тушонкой?
https://glav.su/files/messages/2018/01/12/4709328_1a38b269bb0fb3c2fcdf2907d384728c.jpg

Skylight
01-13-2018, 11:12 AM
http://youtu.be/eTh6JAQoitU

Skylight
01-14-2018, 04:02 PM
Ukraine develops hypersonic cruise missile

http://defence-blog.com/wp-content/uploads/2018/01/fEFJF3A-750x530.jpg

The Yuzhnoye State Design Office is jointly developing with the State Space Agency of Ukraine the new hypersonic cruise missile.

The press-service of “Yuzhnoye” design bureau released video footage showing a new concept of high-altitude hypersonic unmanned aerial vehicles, includes the project of a hypersonic cruise missile.

The development of new hypersonic unmanned aerial vehicle is an ongoing process of search for new technological solutions. It was reported that, to date, “Yuzhnoye” develops the components of new hypersonic unmanned aerial vehicles and has been carrying out important work into high-temperature materials applicable to hypersonic unmanned aerial vehicles.

The new missile would constitute a maneuvering, high-altitude hypersonic cruise missile. The missile will be equipped with the solid-fuel engine for booster stage accelerates it to supersonic speeds and supersonic combusting ramjet engine for hypersonic flight.

Publicly available reports indicate that the new Ukrainian hypersonic cruise missile will be able to reach hypersonic speeds and to exceed a speed of 1,700 m/s. The range of the new missile is estimated to be 300 to 1750 kilometers.

The Yuzhnoye State Design Office is jointly developing with the State Space Agency of Ukraine the new hypersonic cruise missile.

The press-service of “Yuzhnoye” design bureau released video footage showing a new concept of high-altitude hypersonic unmanned aerial vehicles, includes the project of a hypersonic cruise missile.

The development of new hypersonic unmanned aerial vehicle is an ongoing process of search for new technological solutions. It was reported that, to date, “Yuzhnoye” develops the components of new hypersonic unmanned aerial vehicles and has been carrying out important work into high-temperature materials applicable to hypersonic unmanned aerial vehicles.

The new missile would constitute a maneuvering, high-altitude hypersonic cruise missile. The missile will be equipped with the solid-fuel engine for booster stage accelerates it to supersonic speeds and supersonic combusting ramjet engine for hypersonic flight.

Publicly available reports indicate that the new Ukrainian hypersonic cruise missile will be able to reach hypersonic speeds and to exceed a speed of 1,700 m/s. The range of the new missile is estimated to be 300 to 1750 kilometers.

Serega1903
01-15-2018, 09:03 AM
Ukraine develops hypersonic cruise missile

http://defence-blog.com/wp-content/uploads/2018/01/fEFJF3A-750x530.jpg

The Yuzhnoye State Design Office is jointly developing with the State Space Agency of Ukraine the new hypersonic cruise missile.

The press-service of “Yuzhnoye” design bureau released video footage showing a new concept of high-altitude hypersonic unmanned aerial vehicles, includes the project of a hypersonic cruise missile.

The development of new hypersonic unmanned aerial vehicle is an ongoing process of search for new technological solutions. It was reported that, to date, “Yuzhnoye” develops the components of new hypersonic unmanned aerial vehicles and has been carrying out important work into high-temperature materials applicable to hypersonic unmanned aerial vehicles.

The new missile would constitute a maneuvering, high-altitude hypersonic cruise missile. The missile will be equipped with the solid-fuel engine for booster stage accelerates it to supersonic speeds and supersonic combusting ramjet engine for hypersonic flight.

Publicly available reports indicate that the new Ukrainian hypersonic cruise missile will be able to reach hypersonic speeds and to exceed a speed of 1,700 m/s. The range of the new missile is estimated to be 300 to 1750 kilometers.

The Yuzhnoye State Design Office is jointly developing with the State Space Agency of Ukraine the new hypersonic cruise missile.

The press-service of “Yuzhnoye” design bureau released video footage showing a new concept of high-altitude hypersonic unmanned aerial vehicles, includes the project of a hypersonic cruise missile.

The development of new hypersonic unmanned aerial vehicle is an ongoing process of search for new technological solutions. It was reported that, to date, “Yuzhnoye” develops the components of new hypersonic unmanned aerial vehicles and has been carrying out important work into high-temperature materials applicable to hypersonic unmanned aerial vehicles.

The new missile would constitute a maneuvering, high-altitude hypersonic cruise missile. The missile will be equipped with the solid-fuel engine for booster stage accelerates it to supersonic speeds and supersonic combusting ramjet engine for hypersonic flight.

Publicly available reports indicate that the new Ukrainian hypersonic cruise missile will be able to reach hypersonic speeds and to exceed a speed of 1,700 m/s. The range of the new missile is estimated to be 300 to 1750 kilometers.
Тебя какие классы ракет интересуют?:111:

Гиперзвуковая ракета маханула на Камчатку. Военные впервые провели успешные испытания «изделия 4202», развивающего скорость в 15 Мах. 28 октября 2016 г. (https://iz.ru/news/641262)
25 октября гиперзвуковой летательный аппарат, известный под обозначением «изделие 4202» (также 15Ю71), был успешно испытан в ходе стрельб из пускового района Домбаровский в Оренбургской области по камчатскому полигону Кура. Это первое полностью успешное испытание оружия, способного развивать на максимальной высоте скорость порядка 15 Max, или 7 км/сек.


Гиперзвуковая ракета «Циркон» разогналась до 8 Махов. «Expert Online» 2017 (http://expert.ru/2017/04/15/giperzvukovaya-raketa-tsirkon-razognalas-do-5-mahov/)
"В ходе испытаний ракеты было подтверждено, что ее скорость на марше достигает 8 Махов". Они могут запускаться из универсальных пусковых установок 3С14, которые используются для ракет "Калибр" и "Оникс".
После принятия на вооружение, которое ожидается в 2018 году, "Циркон" войдет в состав боекомплектов тяжелых ракетных крейсеров "Петр Великий" и "Адмирал Нахимов" с атомными двигательными установками. Дальность стрельбы этими ракетами", указывает ТАСС, составляет около 400 километров.

Skylight
01-15-2018, 10:44 AM
Все российские инновации в области ракетостроения и танкостроения зациклены в поздний советский и пост-советский периоды на украинские Днепропетровский Южмаш и Харьковский танковый завод им. Малышева.
Я накопал про поздние украинские разработли танка Молот, которые Россия частично воплотила в танке Армата. Просто потому чта в Украине не было финансирования , а у России было.
Тем не менее в 90х в Украине конкретно испытывали три версии танка Молот с необитаемой версией, с пушками разного калибра (на Армате всего 125мм, а испытывали есче 140 Багира и 152).
Но, проскочила информация чта на заводе Малышева есть несколька недоступных прессе цехов где делают чтота новое.Хотелось бы верить чта это украинская доработка танка Молот.


http://glavcom.blogspot.com/2015/08/blog-post_12.html

http://btvt.narod.ru/raznoe/110/bo1.jpg

Воспоминания испытателя одного из вариантов танка (1998- 2000 г.):

"…ГАБТУ, ГКОТ, Академия БТВ, отраслевые НИИ и прочие ключевые участники… из всего СССР как раз и разрабатывали концепцию Молота. Да, идея была харьковская, но реализация с учетом ГАБТУ, ГКОТ, Академия БТВ, отраслевых НИИ и прочие ключевых участников. Так что не нужно показывать всем себя в роли Ивана, не помнящего родства. Это пованивает «дерьмократизмом».
Я последний раз был в ХКБМ в декабре 2000 года. За период 1998-2000 гг я не однократно сидел в данной машине, управлял вооружением. На декабрь 2000 Молот СЛЕЛАЛ несколько десятков выстрелов. Это была ЖИВАЯ машина, я ее ОЩУЩАЛ.

…Отойдя метров 200 от станции метро, вы попадаете в мир, который совершенно отделен от нашей действительности. Здесь все подчинено одному строгому ритму - выдать “на гора” очередной образец бронетанковой техники.

Широкая проходная свидетельствует о многочисленности рабочего персонала данного предприятия. Бдительный вахтер довольно долго сличает ваш «фейс» на пропуске с оригиналом. Не найдя особых отличий, благосклонным кивком разрешает проследовать за проходную завода.
Если знать, куда идти, то не очень долго плутая по заводским проулкам, вы, в конце концов можете приблизиться к одному из внутренних строений, в обиходе называемым «опытной сборкой». Опять очередной «вохр» бдительно смотрит так называемый «внутренний пропуск», выискивая в нем нужный штампик, позволяющий вам зайти в данный цех.

И вот вы уже в святая святых ХКБМ – в цеху опытной сборки. Поскольку танк без вооружения – это просто «мирно пашущий землю трактор», то сначала пройдем в сектор отработки того устройства, который и отличает танк от трактора. Оно называется «МЗ» - т.е. механизм заряжания.

Сработанный в габаритах реального танка трубчатый каркас раскрывает всю начинку «мирно пашущего трактора». Поднимемся же по ступенькам на уровень его корпуса и попробуем опуститься в люк механика-водителя, расположенный по оси машины. Как не странно, но именно на его месте можно воочию увидеть и пощупать руками силу огневой мощи танка. Триплекс, педали, рычаги управления – все это обычно. Для тех, кто видел танк «не на картинке», новым будет наличие по бокам от рабочего места механика-водителя парочки «револьверных» барабанов в калибре явно не 7,62мм. На всю длину отделения управления протянулись основные боеукладки (БУ) танка. Умные системы различают, когда и куда был вложен данный тип боеприпаса. От плечей «мех-вода» до вращающихся барабанов - не более 150 мм. Скромненько, но со вкусом – в танке нет лишнего места. В данных «револьверах» расположен основной боекомплект танка. Возникает резонный вопрос – «а куда это все это деется»?

Для ознакомления с данным вопросом последуем в боевое отделение. Покидаем отделение управления и занимаем место в боевом отделении. Как все последние изделия ХКБМ, оно имеет классическую схему – наводчик-оператор (НО) слева, а командир танка (КТ) справа. Увы, но руки пожать друг другу они не могут – очередной «револьвер» их разделяет. Это так называемый «расходный» барабан. И сразу опять возникает вопрос – «а кто в данном теремочке живет?» А живут там те, кого переслали в процессе загрузки из основной боеукладки. Номенклатуру «проживающих» в данном теремке (как и в основных БУ) определяет соответствующий приказ.
Итак, мы имеем чем стрелять. А как это сделать? Молча.

Системы поиска, обнаружения и опознавания целей позволяют вести огонь из танкового вооружения, как наводчику-оператору, так и командиру танка. Жаль, правда, что для них (каждого) выделено всего лишь по 0,8 «куба» пространства. Да, некоторый дискомфорт ощущается, но только на первых порах. После пары-тройки часов, проведенных в данном «саркофаге», уже ничего вас не стесняет и не мешает вам «работать».


А почему мы, как говорят в Одессе, мы имеем работать? А по всему. Широко панорамные многоканальные прицелы позволяет как НО, так и КТ использовать все возможности танкового вооружения. Могущество боеприпасов позволяет поражать как бронированные, так и открыто расположенные цели. С достаточной вероятностью поражения и на достаточно большой дальности. А с учетом УР- (управляемой ракеты), так и вообще – на пределе видимости для типового театра военных действий. Так что пока «абраша» нас будет выискивать на центральную марочку, мы его уже сделаем. Хотя в Украине «абраши» уже в качестве союзников присутствуют."

Serega1903
01-15-2018, 11:56 AM
Все российские инновации в области ракетостроения и танкостроения зациклены в поздний советский и пост-советский периоды на украинские Днепропетровский Южмаш и Харьковский танковый завод им. Малышева.
Я накопал про поздние украинские разработли танка Молот, которые Россия частично воплотила в танке Армата. Просто потому чта в Украине не было финансирования , а у России было.
Тем не менее в 90х в Украине конкретно испытывали три версии танка Молот с необитаемой версией, с пушками разного калибра (на Армате всего 125мм, а испытывали есче 140 Багира и 152).
Но, проскочила информация чта на заводе Малышева есть несколька недоступных прессе цехов где делают чтота новое.Хотелось бы верить чта это украинская доработка танка Молот.


http://glavcom.blogspot.com/2015/08/blog-post_12.html

http://btvt.narod.ru/raznoe/110/bo1.jpg

Воспоминания испытателя одного из вариантов танка (1998- 2000 г.):

"…ГАБТУ, ГКОТ, Академия БТВ, отраслевые НИИ и прочие ключевые участники… из всего СССР как раз и разрабатывали концепцию Молота. Да, идея была харьковская, но реализация с учетом ГАБТУ, ГКОТ, Академия БТВ, отраслевых НИИ и прочие ключевых участников. Так что не нужно показывать всем себя в роли Ивана, не помнящего родства. Это пованивает «дерьмократизмом».
Я последний раз был в ХКБМ в декабре 2000 года. За период 1998-2000 гг я не однократно сидел в данной машине, управлял вооружением. На декабрь 2000 Молот СЛЕЛАЛ несколько десятков выстрелов. Это была ЖИВАЯ машина, я ее ОЩУЩАЛ.

…Отойдя метров 200 от станции метро, вы попадаете в мир, который совершенно отделен от нашей действительности. Здесь все подчинено одному строгому ритму - выдать “на гора” очередной образец бронетанковой техники.

Широкая проходная свидетельствует о многочисленности рабочего персонала данного предприятия. Бдительный вахтер довольно долго сличает ваш «фейс» на пропуске с оригиналом. Не найдя особых отличий, благосклонным кивком разрешает проследовать за проходную завода.
Если знать, куда идти, то не очень долго плутая по заводским проулкам, вы, в конце концов можете приблизиться к одному из внутренних строений, в обиходе называемым «опытной сборкой». Опять очередной «вохр» бдительно смотрит так называемый «внутренний пропуск», выискивая в нем нужный штампик, позволяющий вам зайти в данный цех.

И вот вы уже в святая святых ХКБМ – в цеху опытной сборки. Поскольку танк без вооружения – это просто «мирно пашущий землю трактор», то сначала пройдем в сектор отработки того устройства, который и отличает танк от трактора. Оно называется «МЗ» - т.е. механизм заряжания.

Сработанный в габаритах реального танка трубчатый каркас раскрывает всю начинку «мирно пашущего трактора». Поднимемся же по ступенькам на уровень его корпуса и попробуем опуститься в люк механика-водителя, расположенный по оси машины. Как не странно, но именно на его месте можно воочию увидеть и пощупать руками силу огневой мощи танка. Триплекс, педали, рычаги управления – все это обычно. Для тех, кто видел танк «не на картинке», новым будет наличие по бокам от рабочего места механика-водителя парочки «револьверных» барабанов в калибре явно не 7,62мм. На всю длину отделения управления протянулись основные боеукладки (БУ) танка. Умные системы различают, когда и куда был вложен данный тип боеприпаса. От плечей «мех-вода» до вращающихся барабанов - не более 150 мм. Скромненько, но со вкусом – в танке нет лишнего места. В данных «револьверах» расположен основной боекомплект танка. Возникает резонный вопрос – «а куда это все это деется»?

Для ознакомления с данным вопросом последуем в боевое отделение. Покидаем отделение управления и занимаем место в боевом отделении. Как все последние изделия ХКБМ, оно имеет классическую схему – наводчик-оператор (НО) слева, а командир танка (КТ) справа. Увы, но руки пожать друг другу они не могут – очередной «револьвер» их разделяет. Это так называемый «расходный» барабан. И сразу опять возникает вопрос – «а кто в данном теремочке живет?» А живут там те, кого переслали в процессе загрузки из основной боеукладки. Номенклатуру «проживающих» в данном теремке (как и в основных БУ) определяет соответствующий приказ.
Итак, мы имеем чем стрелять. А как это сделать? Молча.

Системы поиска, обнаружения и опознавания целей позволяют вести огонь из танкового вооружения, как наводчику-оператору, так и командиру танка. Жаль, правда, что для них (каждого) выделено всего лишь по 0,8 «куба» пространства. Да, некоторый дискомфорт ощущается, но только на первых порах. После пары-тройки часов, проведенных в данном «саркофаге», уже ничего вас не стесняет и не мешает вам «работать».


А почему мы, как говорят в Одессе, мы имеем работать? А по всему. Широко панорамные многоканальные прицелы позволяет как НО, так и КТ использовать все возможности танкового вооружения. Могущество боеприпасов позволяет поражать как бронированные, так и открыто расположенные цели. С достаточной вероятностью поражения и на достаточно большой дальности. А с учетом УР- (управляемой ракеты), так и вообще – на пределе видимости для типового театра военных действий. Так что пока «абраша» нас будет выискивать на центральную марочку, мы его уже сделаем. Хотя в Украине «абраши» уже в качестве союзников присутствуют."

Сама тема Боксер-Молот-Нота - пример того, как делать НЕ НАДО.

http://i1.imageban.ru/thumbs/2018.01.15/fd2302419521d2ee98107891970b0e77.jpg (http://imageban.ru/show/2018/01/15/fd2302419521d2ee98107891970b0e77/jpg)

Жги дальше. http://gurkhan.blogspot.ru/2017/12/blog-post_7.html

Skylight
01-16-2018, 01:35 PM
Передача Javelin на Донбасс: посол США сделала важное для Украины уточнение

Посол США в Украине Мари Йованович заявила, что Украина получит противотанковые комплексы Javelin от США бесплатно.

Об этом она сказала в интервью "РБК-Украина".

"Действительно в прошлом году Администрация (президента США, - ред.) приняла решение о предоставлении Украине дополнительных оборонных возможностей. Пока что подробностей, как это будет сделано, нет. У нас, как и в Украине, есть определенная процедура - для реализации этих решений мы должны проинформировать Конгресс о том, как это будет сделано. И только пройдя эту процедуру, приступить к реализации", - заявила Йованович.

Она добавила, что детали относительно возможности использовать это летальное вооружение в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе на данный момент прорабатываются.

"Мы работаем не только в рамках нашего внутреннего процесса с Конгрессом, но и в ходе переговоров и координации с правительством Украины. Однако, еще раз подчеркну, что речь идет именно об оборонительном вооружении", - сказала Йованович.

Посол США также уточнила, что речь идет именно о поставках от американского правительства.

"Сейчас мы говорим об оборонной помощи, которая предоставляется Украине от правительства Соединенных Штатов. Коммерческие контракты и коммерческие продажи - это совсем другой вопрос", - подытожила Йованович.

STYLE
01-16-2018, 08:26 PM
Передача Javelin на Донбасс: посол США сделала важное для Украины уточнение

Посол США в Украине Мари Йованович заявила, что Украина получит противотанковые комплексы Javelin от США бесплатно.

Об этом она сказала в интервью "РБК-Украина".

"Действительно в прошлом году Администрация (президента США, - ред.) приняла решение о предоставлении Украине дополнительных оборонных возможностей. Пока что подробностей, как это будет сделано, нет. У нас, как и в Украине, есть определенная процедура - для реализации этих решений мы должны проинформировать Конгресс о том, как это будет сделано. И только пройдя эту процедуру, приступить к реализации", - заявила Йованович.

Она добавила, что детали относительно возможности использовать это летальное вооружение в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе на данный момент прорабатываются.

"Мы работаем не только в рамках нашего внутреннего процесса с Конгрессом, но и в ходе переговоров и координации с правительством Украины. Однако, еще раз подчеркну, что речь идет именно об оборонительном вооружении", - сказала Йованович.

Посол США также уточнила, что речь идет именно о поставках от американского правительства.

"Сейчас мы говорим об оборонной помощи, которая предоставляется Украине от правительства Соединенных Штатов. Коммерческие контракты и коммерческие продажи - это совсем другой вопрос", - подытожила Йованович.
Интересно, через какое время эти Джавелины будут проданы плохим ребятам и направлены против США?

Skylight
01-17-2018, 05:35 AM
не вижу о чем Стайл пишет, он каеццо?
икорку в Холфуд не завезли?
А при чем тут Украина?

STYLE
01-17-2018, 09:16 AM
не вижу о чем Стайл пишет, он каеццо?
икорку в Холфуд не завезли?
А при чем тут Украина?

Пол седьмого утра, а ты какой-то бред бессвязный несешь.
Флудишь в Серьёзных.

Maximusss
01-18-2018, 12:14 PM
Украинский историк и политолог Александр Палий заявил, что легендарный король Артур - может быть выходцем с Украины.

Leon93
01-18-2018, 06:56 PM
НАполеон тоже выходил из украины. ПО смоленской дороге.

Skylight
01-19-2018, 05:19 AM
Трамп предложил перенести переговоры по Донбассу из Минска в другое место

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп предложил перенести из Минска переговоры по урегулированию конфликта на Донбассе. Об этом заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на брифинге в Нью-Йорке по итогам встречи с Трампом, передает Today.kz.

"Напрямую этот разговор не происходил - обстановка не позволяет, сами знаете. Поэтому я не стал это педалировать. Но мы через Северную Корею перекинули "мостик" к Украине. (…) Есть минские договоренности, которые зашли в тупик, я считаю. Сейчас миротворцев надо вводить в Донбасс и Луганск. (…) Надо сближать эти позиции, приходить к взаимопониманию. "Минск-1" в тупике, нужен "Минск-2", - рассказал Назарбаев. По его словам, Трамп предложил перенести переговоры по урегулированию конфликта на Донбассе в Казахстан. "Давайте в другом месте, не в Минске". Я говорю: "Давайте в Казахстане, как изначально должно было быть". (…) Договорились в этом направлении работать", - пересказал Назарбаев слова Трампа.

Maximusss
01-19-2018, 08:30 AM
НАполеон тоже выходил из украины. ПО смоленской дороге.

говорят, здравый смысл тоже вышел из украины...

Skylight
01-19-2018, 10:53 AM
Украина бидет покупать БМП-1 советского производства со складов в Болгарии и Чехии, которые почти не эксплуатировались (пробех до 120км).
Видимо для массовой модернизации на Житомирском бронетанковом заводе под БМП-1УM, БМП-1УМД, БМП - 1МУМ и украинский "терминатор" с модулем "Дуплет".

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/73/BMP-1UM_left-front_view.jpg/1024px-BMP-1UM_left-front_view.jpg

https://www.kyivpost.com/wp-content/uploads/2017/11/BMP-1UMD_1-800x520.jpg

https://zhbtz.com/upload/wysiwyg/e5e7f4d219200e6f6fa22da4ea0e7d02.jpg

Serega1903
01-20-2018, 07:54 AM
Украина бидет покупать БМП-1 советского производства со складов в Болгарии и Чехии, которые почти не эксплуатировались (пробех до 120км).
Видимо для массовой модернизации на Житомирском бронетанковом заводе под БМП-1УM, БМП-1УМД, БМП - 1МУМ и украинский "терминатор" с модулем "Дуплет".

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/73/BMP-1UM_left-front_view.jpg/1024px-BMP-1UM_left-front_view.jpg

https://www.kyivpost.com/wp-content/uploads/2017/11/BMP-1UMD_1-800x520.jpg

https://zhbtz.com/upload/wysiwyg/e5e7f4d219200e6f6fa22da4ea0e7d02.jpg
С миру по нитке, голому БМП-1 советкого выпуска 1966 г.:111:

crazy-mike
01-20-2018, 08:55 AM
Украинский историк и политолог Александр Палий заявил, что легендарный король Артур - может быть выходцем с Украины.

:111:

Как ныне сбирается вещий Артур
отмстить неразумным донбассцам
Их села и нивы за буйный набег
обрёк он мечам и засранцам....
:111:

crazy-mike
01-20-2018, 08:56 AM
С миру по нитке, голому БМП-1 советкого выпуска 1966 г.:111:

с миру по нитке - голому "Гром-2" ! :111:

Skylight
01-20-2018, 09:03 AM
С миру по нитке, голому БМП-1 советкого выпуска 1966 г.:111:

БМП-1 серийно выпускалась с 1966 по 1979 год.
В Афганистане у бойцов были прекрасные отзывы об эксплуатации и комфорту БМП-1 и ужасные об БМП-2.
Минусом БМП-1 был недостаточный максимальный вертикальный угол пушки в условиях горных дорог при засадх духов, поэтому стали поставлять БМП-2.
Но после эксплуатации БНП-2 в горных условиях резкого перепада температур у бойцов были частые переохлаждения и другие травмы.

БМП-1 будут покупаться со складов в законсервированном состоянии. После расконсервации и техника 30х годов в отличном состоянии.
Кроме того старый двигатель БМП-1 будет заменен на малошумный немецкий:
“Несмотря на столь глубокие изменения, вес БМП-1УМД составляет 14 тонн, что всего на 1 тонну больше за обычную БМП-1. Но использование немецкого двигателя TCD2013 L64V, который заменил советский УТД-20, значительно улучшил ходовые свойства боевой машины. 4-тактный, 6-цилиндровый двигатель с тубонадувом и электронным блоком управления имеет мощность в 330 л.с., с возможностью программного повышения мощности до 390 л.с. В это же время двигатель УТД-20 имеет мощность всего 300 л.с.”,
В “Укроборонпроме” отмечают, что боевая машина, которая является глубокой модернизацией БМП-1, оснащенная современным боевым модулем, цифровой системой управления огнем, немецким двигателем Deutz и другим передовым оборудованием.

Благодаря боевому модулю “Стилет”, который оснащен 30-мм автоматической пушкой, 30-мм автоматическим гранатометом, 7,62-мм пулеметом, а также высокоточным противотанковым комплексом “Барьер”, БМП-1УМД получила мощную огневую прочность.

“Такой арсенал вооружения обеспечивает уничтожение не только живой силы и легкобронированной техники, но и танков противника на расстоянии до 5 км. А за точность огня отвечает прицельный комплекс “Трек-М” в сочетании со стабилизатором вооружения СВУ-500-3Ц”, — отмечают в сообщении.

Kadet
01-20-2018, 09:28 AM
БМП-1 серийно выпускалась с 1966 по 1979 год.
В Афганистане у бойцов были прекрасные отзывы об эксплуатации и комфорту БМП-1 и ужасные об БМП-2.
Минусом БМП-1 был недостаточный максимальный вертикальный угол пушки в условиях горных дорог при засадх духов, поэтому стали поставлять БМП-2.
Но после эксплуатации БНП-2 в горных условиях резкого перепада температур у бойцов были частые переохлаждения и другие травмы.

БМП-1 будут покупаться со складов в законсервированном состоянии. После расконсервации и техника 30х годов в отличном состоянии.




Отжиг дня! Спасибо.

Serega1903
01-20-2018, 10:01 AM
БМП-1 серийно выпускалась с 1966 по 1979 год.
В Афганистане у бойцов были прекрасные отзывы об эксплуатации и комфорту БМП-1 и ужасные об БМП-2.
Минусом БМП-1 был недостаточный максимальный вертикальный угол пушки в условиях горных дорог при засадх духов, поэтому стали поставлять БМП-2.
Но после эксплуатации БНП-2 в горных условиях резкого перепада температур у бойцов были частые переохлаждения и другие травмы.

БМП-1 будут покупаться со складов в законсервированном состоянии. После расконсервации и техника 30х годов в отличном состоянии.
Кроме того старый двигатель БМП-1 будет заменен на малошумный немецкий:
“Несмотря на столь глубокие изменения, вес БМП-1УМД составляет 14 тонн, что всего на 1 тонну больше за обычную БМП-1. Но использование немецкого двигателя TCD2013 L64V, который заменил советский УТД-20, значительно улучшил ходовые свойства боевой машины. 4-тактный, 6-цилиндровый двигатель с тубонадувом и электронным блоком управления имеет мощность в 330 л.с., с возможностью программного повышения мощности до 390 л.с. В это же время двигатель УТД-20 имеет мощность всего 300 л.с.”,
В “Укроборонпроме” отмечают, что боевая машина, которая является глубокой модернизацией БМП-1, оснащенная современным боевым модулем, цифровой системой управления огнем, немецким двигателем Deutz и другим передовым оборудованием.

Благодаря боевому модулю “Стилет”, который оснащен 30-мм автоматической пушкой, 30-мм автоматическим гранатометом, 7,62-мм пулеметом, а также высокоточным противотанковым комплексом “Барьер”, БМП-1УМД получила мощную огневую прочность.

“Такой арсенал вооружения обеспечивает уничтожение не только живой силы и легкобронированной техники, но и танков противника на расстоянии до 5 км. А за точность огня отвечает прицельный комплекс “Трек-М” в сочетании со стабилизатором вооружения СВУ-500-3Ц”, — отмечают в сообщении.
Украина - "страна" - потребитель second hand. А законы о декоммунизации позволяют покупать советскую технику?:111:
Пусть еще Т-34 закупят у Гвинеи, Конго и Лаоса (на 2016-й год они еще числились там). Танк тоже неплохо показал себя во время ВОВ. Модернизируйте. Поставьте двигатель от "Запорожца", обвешайте динамической защитой... можете потом выдать за новый украинский танк превосходящий по уровню самый крутой танк в мире - "Оплот".:111:
Как там дела с мощнейшим танком "Азовец", последним достижением селюковской мысли?

Skylight
01-20-2018, 10:04 AM
Отжиг дня! Спасибо.

шо ты там знал на своей Камчатке, тюленей наверное браконьесрствовали на БМП-2 :111:

Serega1903
01-20-2018, 10:08 AM
:111:

Как ныне сбирается вещий Артур
отмстить неразумным донбассцам
Их села и нивы за буйный набег
обрёк он мечам и засранцам....
:111:
Артура потому в украинцы записали, что не существовал он, как и укры.
Но, даже если брать легенду, то воевал он не против донбассцев, а против скотов (scots) и англосаксов, которых скоты называли сасунахами (sasunnach).

Serega1903
01-20-2018, 10:15 AM
с миру по нитке - голому "Гром-2" ! :111:
Посмотрел испытания этой вундервафли https://www.youtube.com/watch?v=b6yFilFGHCc
Наибольшую опасность "Гром-2" представляет для обслуживающего его персонала.:111:

crazy-mike
01-20-2018, 11:11 AM
Посмотрел испытания этой вундервафли https://www.youtube.com/watch?v=b6yFilFGHCc
Наибольшую опасность "Гром-2" представляет для обслуживающего его персонала.:111:

с Фау-2 что-то похожее ведь было. :111:

P.S. в НацГвардию по контракту на ярмарке вакансий ( в центре занятости ) берут в возрасте до 46 лет , но призывной возраст официально - до 60 лет. :111:

Kadet
01-20-2018, 11:33 AM
шо ты там знал на своей Камчатке, тюленей наверное браконьесрствовали на БМП-2 :111:

Рад встретить знатока! Как там скайдредноут - еще летает?

Serega1903
01-20-2018, 12:10 PM
с Фау-2 что-то похожее ведь было. :111:

P.S. в НацГвардию по контракту на ярмарке вакансий ( в центре занятости ) берут в возрасте до 46 лет , но призывной возраст официально - до 60 лет. :111:
А ты как откосил? Здоровье совсем того...?

Skylight
01-22-2018, 12:19 PM
http://youtu.be/voh7WvpEk14

Mr. Nikolson
01-23-2018, 07:09 PM
http://youtu.be/BTtYZ91at0A

Leon93
01-23-2018, 07:50 PM
БМП-1 серийно выпускалась с 1966 по 1979 год.
В Афганистане у бойцов были прекрасные отзывы об эксплуатации и комфорту БМП-1 и ужасные об БМП-2.
Минусом БМП-1 был недостаточный максимальный вертикальный угол пушки в условиях горных дорог при засадх духов, поэтому стали поставлять БМП-2.
Но после эксплуатации БНП-2 в горных условиях резкого перепада температур у бойцов были частые переохлаждения и другие травмы.

БМП-1 будут покупаться со складов в законсервированном состоянии. После расконсервации и техника 30х годов в отличном состоянии.
Кроме того старый двигатель БМП-1 будет заменен на малошумный немецкий:
“Несмотря на столь глубокие изменения, вес БМП-1УМД составляет 14 тонн, что всего на 1 тонну больше за обычную БМП-1. Но использование немецкого двигателя ТЦД2013 Л64В, который заменил советский УТД-20, значительно улучшил ходовые свойства боевой машины. 4-тактный, 6-цилиндровый двигатель с тубонадувом и электронным блоком управления имеет мощность в 330 л.с., с возможностью программного повышения мощности до 390 л.с. В это же время двигатель УТД-20 имеет мощность всего 300 л.с.”,
В “Укроборонпроме” отмечают, что боевая машина, которая является глубокой модернизацией БМП-1, оснащенная современным боевым модулем, цифровой системой управления огнем, немецким двигателем Деутз и другим передовым оборудованием.

Благодаря боевому модулю “Стилет”, который оснащен 30-мм автоматической пушкой, 30-мм автоматическим гранатометом, 7,62-мм пулеметом, а также высокоточным противотанковым комплексом “Барьер”, БМП-1УМД получила мощную огневую прочность.

“Такой арсенал вооружения обеспечивает уничтожение не только живой силы и легкобронированной техники, но и танков противника на расстоянии до 5 км. А за точность огня отвечает прицельный комплекс “Трек-М” в сочетании со стабилизатором вооружения СВУ-500-3Ц”, — отмечают в сообщении.

ДА кому это надо тепер’? Украине дали безвиз. ЗАчем рисковат’ жизн’ю и бежат’ в атаку на Восток, если можно спокойно уехат’ на Запад и отдыхат’ на берегу теплого моря?

Serega1903
01-24-2018, 03:29 AM
В Киеве обрушился мост (http://mhub.top/2018/01/22/v-kieve-obrushilsya-most/?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more)
Сейчас. Путепровод на пересечении проспекта Комарова и бульвара Вацлава Гавела.
Только в середине ноября 2017, т.е. всего 2 месяца назад мост был открыт для движения транспорта…

Слава украинским строителям.

Serega1903
01-24-2018, 03:35 AM
http://youtu.be/voh7WvpEk14
Артиллерия ВСН работает по ВСУ под Донецком (до минских соглашений):122: Красиво кладут.


https://www.youtube.com/watch?v=Q0Pgm9IJvSU

Skylight
01-24-2018, 08:59 AM
Писал Манюне про украинских Femen в другой теме, и нарыл чта их основная тема - это борьва с секс-туристами в Украине и странах ближайшего зарубежья.
Тоесть секстуристов они приравнивают к фашистам - вонде Эдику нада опасацца, физически и морально (вирус в мировоззрение)

http://2.bp.blogspot.com/-MGyziuBtuF4/T9SxVp3Al4I/AAAAAAAAAhM/179pWzVrfP0/s1600/FEMEN+Hitler+is+alive+2.jpg

Serega1903
01-24-2018, 09:15 AM
Писал Манюне про украинских Femen в другой теме, и нарыл чта их основная тема - это борьва с секс-туристами в Украине и странах ближайшего зарубежья.
Тоесть секстуристов они приравнивают к фашистам - вонде Эдику нада опасацца, физически и морально (вирус в мировоззрение)

http://2.bp.blogspot.com/-MGyziuBtuF4/T9SxVp3Al4I/AAAAAAAAAhM/179pWzVrfP0/s1600/FEMEN+Hitler+is+alive+2.jpg
Тема сисек не раскрыта. Сиськи где? У Навального больше.:111:

Maximusss
01-24-2018, 09:16 AM
Да это просто мечта Эдуарда ! Отыметь белую арийскую девку в таком черном нацистском прикиде...

Serega1903
01-24-2018, 09:28 AM
Да это просто мечта Эдуарда ! Отыметь белую арийскую девку в таком черном нацистском прикиде...:111: Точно. Они ему еще и массаж простаты и гланд сделают той игрушкой, что к поясу привязали.:122:

Maximusss
01-24-2018, 09:42 AM
:111: Точно. Они ему еще и массаж простаты и гланд сделают той игрушкой, что к поясу привязали.:122:

эдик не такой...

Председатель
01-24-2018, 09:57 AM
Ну всё, заживут теперь.
Кстати, там где-то моя доля.

В Лондоне найдено легендарное «золото Полуботка»

Об этом корреспонденту влиятельной польской газеты Курьер Поранный (Kurier Poranny), близкой к правительственным кругам, сообщил на условиях полной анонимности источник в Банке Англии...

http://pl.com.ua/v-londone-najdeno-legendarnoe-zoloto-polubotka-smi/?utm_source=traffim&utm_medium=exchange&utm_campaign=32659&utm_content=2972477&utm_placement=979

Serega1903
01-24-2018, 10:19 AM
Ну всё, заживут теперь.
Кстати, там где-то моя доля.

В Лондоне найдено легендарное «золото Полуботка»

Об этом корреспонденту влиятельной польской газеты Курьер Поранный (Kurier Poranny), близкой к правительственным кругам, сообщил на условиях полной анонимности источник в Банке Англии...

http://pl.com.ua/v-londone-najdeno-legendarnoe-zoloto-polubotka-smi/?utm_source=traffim&utm_medium=exchange&utm_campaign=32659&utm_content=2972477&utm_placement=979
Котлован для мечети говоришь рыли в районе Вест-Энда?
Помню, лет 10 назад мы там распивали и выбросили
https://images.ua.prom.st/804520145_w640_h640_cid2319212_pid540939986-0a22c2fc.jpg

Skylight
01-24-2018, 06:46 PM
Антонов» открыл представительство в США и перевез гигантский спутник

https://milnavigator.tv/wp-content/uploads/2018/01/3PBAWrV.jpeg



Украинская компания «Авиалинии Антонова», которая специализируются на перевозке сверхтяжелых грузов, открыла представительство в Хьюстоне (штат Техас) и уже совершила первый полет. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Так, первым заказчиком техасского представительства стала космическая корпорация Orbital ATK. АН-124–100 «Руслан» перевез спутник Al Yah 3, который впервые произвела компания.

«Это крупнейший и наиболее сложный (спутник — ред) из всех, которые мы когда либо создавали», — рассказал вице-президент Orbital ATK Амер Хоури.

Спутник, который вместили в «Руслан», разместили в контейнере, размеры которого составили 11,4 м в длинну, 4,6 м в ширину и 4,1 в высоту. При этом его общий вес составил 23 тонны.Украинский самолет доставил огромный спутник из Вашингтона в столицу французской Гвианы Кайенну, а затем вернулся в Вашингтон за еще одним спутником от Orbital ATK. С Кайенну спутники отправился на космодром Куру. Их планируют вывести на орбиту уже в конце января.
Напомним, ранее сообщалось, что государственное предприятие «Антонов» подписало контракт с французской компанией «Боллоре» на перевозку европейских космических спутников.

inforesist.org

Serega1903
01-25-2018, 11:12 AM
Антонов» открыл представительство в США и перевез гигантский спутник

https://milnavigator.tv/wp-content/uploads/2018/01/3PBAWrV.jpeg



Украинская компания «Авиалинии Антонова», которая специализируются на перевозке сверхтяжелых грузов, открыла представительство в Хьюстоне (штат Техас) и уже совершила первый полет. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Так, первым заказчиком техасского представительства стала космическая корпорация Orbital ATK. АН-124–100 «Руслан» перевез спутник Al Yah 3, который впервые произвела компания.

«Это крупнейший и наиболее сложный (спутник — ред) из всех, которые мы когда либо создавали», — рассказал вице-президент Orbital ATK Амер Хоури.

Спутник, который вместили в «Руслан», разместили в контейнере, размеры которого составили 11,4 м в длинну, 4,6 м в ширину и 4,1 в высоту. При этом его общий вес составил 23 тонны.Украинский самолет доставил огромный спутник из Вашингтона в столицу французской Гвианы Кайенну, а затем вернулся в Вашингтон за еще одним спутником от Orbital ATK. С Кайенну спутники отправился на космодром Куру. Их планируют вывести на орбиту уже в конце января.
Напомним, ранее сообщалось, что государственное предприятие «Антонов» подписало контракт с французской компанией «Боллоре» на перевозку европейских космических спутников.

inforesist.org
А в чем прикол? В том, что офис открыли или в том, что груз перевезли?

На Украине 7 таких самолетов, а в России 36 и они модернизируются в Ульяновске.

Maximusss
01-25-2018, 11:32 AM
Украина ради транша МВФ согласилась повысить тарифы на газ для населения

Maximusss
01-25-2018, 11:34 AM
Национальный совет Украины по вопросам радио и телевещания заявил о внеплановой проверке телеканала «Интер» из-за трансляции советских фильмов с участием артистов угрожающих национальной безопасности страны.

Основанием для проверки стали обращения представителей Службы безопасности Украины, а также одного из граждан, сообщается на сайте нацсовета.

«Мониторинг национального совета выяснил, что в эфире телеканала 12 – 15 января транслировались фильмы «Д'Артаньян и три мушкетера» с участием Михаила Боярского, Бориса Клюева, Олега Табакова – говорится в сообщении пресс-службы.

bdams
01-25-2018, 02:50 PM
Лет пять фонарь постит чушь всякую....

Skylight
01-25-2018, 03:19 PM
Исчо один в ихноре. Тема не громоотвод для инвалидов брака...

Serega1903
01-26-2018, 08:38 AM
Премьер Канады Джастин Трюдо на форум в Давосе надел носки цветов флага Украины в знак поддержки молодого государства.

https://www.rnz.de/cms_media/module_img/579/289683_1_org_wider-dem-einheitsdress-beim-weltwirtschaftsforum-in-davos-praesentiert-kanadas-premier-justin-trudeau-seine-vorliebe-fuer-unkonventionelle-socken-fot.jpg

Maximusss
01-26-2018, 09:04 AM
Премьер Канады Джастин Трюдо на форум в Давосе надел носки цветов флага Украины в знак поддержки молодого государства.

https://www.rnz.de/cms_media/module_img/579/289683_1_org_wider-dem-einheitsdress-beim-weltwirtschaftsforum-in-davos-praesentiert-kanadas-premier-justin-trudeau-seine-vorliebe-fuer-unkonventionelle-socken-fot.jpg

МИД Украины провел серьезную работу. Украинцы могут гордиться своим Правительством и Президентом.

Maximusss
01-26-2018, 05:07 PM
http://img.vz.ru/upimg/m90/m905325.jpg

В Украинском доме в Давосе, где проходит Всемирный экономический форум, в работе человекоподобного робота Софии произошел сбой после вопроса о коррупции на Украине, сообщила депутат Верховной рады Алена Шкрум.

«У самого продвинутого робота в мире Софии после вопроса «что делать с коррупцией на Украине» сломался скрипт и подвис процессор», – написала Шкрум в Facebook.

Serega1903
01-28-2018, 09:13 AM
"Мы наш, мы новый мир построим...."
High End технологии украинских железных дорог.:111:


https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=LJ60LkB-I2Y

Skylight
01-30-2018, 09:56 AM
ПЕРШІ ВИПРОБУВАННЯ УКРАЇНСЬКОЇ КРИЛАТОЇ РАКЕТИ!

https://i1.wp.com/mil.in.ua/wp-content/uploads/2018/01/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0.jpg?w=650

Сьогодні відбулися успішні перші льотні випробування нової ракетної техніки – української крилатої ракети наземного базування, яка здатна точно уражати наземні та морські цілі, про це повідомив Секретар Ради національної безпеки і оборони України Олександр Турчинов після завершення випробувань.

За його словами, це повністю українська розробка конструкторів державного підприємства «ДержККБ «Луч» у співпраці з іншими державними і приватними підприємствами ОПК України.
О. Турчинов також повідомив, що РНБО України, яка координує національну ракетну програму, поставила задачу «розробити комплекси крилатих ракет не тільки наземного, але і також морського та повітряного базування».
«Сьогоднішніми випробуваннями ми відкрили новий етап ракетної програми, відповідно до якого наші Збройні Сили повинні отримати потужні високоефективні крилаті ракети, здатні на великій відстані точно вражати ворожі цілі», – наголосив Секретар РНБО України, підсумувавши, що ракетні комплекси такого класу «є важливим фактором стримування агресора»

https://i0.wp.com/mil.in.ua/wp-content/uploads/2018/01/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%83%D0%BD.jpg?w=650

Serega1903
01-30-2018, 12:26 PM
ПЕРШІ ВИПРОБУВАННЯ УКРАЇНСЬКОЇ КРИЛАТОЇ РАКЕТИ!

https://i1.wp.com/mil.in.ua/wp-content/uploads/2018/01/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0.jpg?w=650

Сьогодні відбулися успішні перші льотні випробування нової ракетної техніки – української крилатої ракети наземного базування, яка здатна точно уражати наземні та морські цілі, про це повідомив Секретар Ради національної безпеки і оборони України Олександр Турчинов після завершення випробувань.

За його словами, це повністю українська розробка конструкторів державного підприємства «ДержККБ «Луч» у співпраці з іншими державними і приватними підприємствами ОПК України.
О. Турчинов також повідомив, що РНБО України, яка координує національну ракетну програму, поставила задачу «розробити комплекси крилатих ракет не тільки наземного, але і також морського та повітряного базування».
«Сьогоднішніми випробуваннями ми відкрили новий етап ракетної програми, відповідно до якого наші Збройні Сили повинні отримати потужні високоефективні крилаті ракети, здатні на великій відстані точно вражати ворожі цілі», – наголосив Секретар РНБО України, підсумувавши, що ракетні комплекси такого класу «є важливим фактором стримування агресора»

https://i0.wp.com/mil.in.ua/wp-content/uploads/2018/01/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%83%D0%BD.jpg?w=650

Не подскажешь, почему эта, естественно сугубо украинская ракета, как две капли воды похожа на российскую противокорабельную ракету Х-35Э, что на вооружении ВМФ РФ с 2004 г.? :111:
http://авиару.рф/wp-content/uploads/2016/12/0.Raketa-H-35.-Risunok..jpg
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4a/Kh-35E_maq_maks2009.jpg

Это экспортный вариант российской ракеты.
Вопрос, кто им продал?

Maximusss
01-30-2018, 01:59 PM
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/01/30/9/1517327372178281965.jpg

Skylight
01-30-2018, 03:28 PM
Не подскажешь, почему эта, естественно сугубо украинская ракета, как две капли воды похожа на российскую противокорабельную ракету Х-35Э, что на вооружении ВМФ РФ с 2004 г.?
Это экспортный вариант российской ракеты.
Вопрос, кто им продал?


Вопрос простой, Украина работала на российскую оборонку, а себе не могла купить такоe. Ты заметил в тексте - "полностью украинской разработки". Тоесть просто начали у себя уже делать те компоненты которые раньше были российскими.
Ну и "попка" толще у украинской ракеты на фото, ты заметил? Эта чтабы пролетало Смоленскую область и падало дальше...

Serega1903
01-31-2018, 01:04 AM
Вопрос простой, Украина работала на российскую оборонку, а себе не могла купить такоe. Ты заметил в тексте - "полностью украинской разработки". Тоесть просто начали у себя уже делать те компоненты которые раньше были российскими.
Ну и "попка" толще у украинской ракеты на фото, ты заметил? Эта чтабы пролетало Смоленскую область и падало дальше...
Украина не принимала участие в этой разработке, но первые испытание этих ракет проходили еще в советское время с 1984 по 1987 гг. Часть этих запусков производилась в Крыму. Что-то из этих опытных образцов могло остаться и сейчас реанимироваться украми. Другой вариант, перекупили у стран-потребителей: Индия, Алжир, Вьетнам, Мьянма, Туркмения или КНДР, у которой есть на вооружении копия Х-35.
Своего создать укры не способны.
А твои измышления на тему, чем толще жопа, тем дальше полетит, оставь для раздела "Юмор".

Eric007
01-31-2018, 05:42 AM
Не знаю, позитивная новость или нет, но:
в 2017 гражданство РФ получили 85 тыс граждан Украины.

Skylight
01-31-2018, 11:13 AM
Не знаю, позитивная новость или нет, но:
в 2017 гражданство РФ получили 85 тыс граждан Украины.

Для Донбасса это капля в море, на оккупированной на данный момент территории проживало более 5 млн.
Большинство ис уехавших перебралось на территории подконтрольные Киеву.

Skylight
01-31-2018, 11:15 AM
Украина не принимала участие в этой разработке, но первые испытание этих ракет проходили еще в советское время с 1984 по 1987 гг. Часть этих запусков производилась в Крыму. Что-то из этих опытных образцов могло остаться и сейчас реанимироваться украми. Другой вариант, перекупили у стран-потребителей: Индия, Алжир, Вьетнам, Мьянма, Туркмения или КНДР, у которой есть на вооружении копия Х-35.
Своего создать укры не способны.
А твои измышления на тему, чем толще жопа, тем дальше полетит, оставь для раздела "Юмор".

Никто и не ставил задач сделать чтота принципиально новое.
Задача была с минимальными затратами, в кратчайшие сроки, создать ракетный щит от северного агрессора.

Serega1903
01-31-2018, 11:42 AM
Никто и не ставил задач сделать чтота принципиально новое.
Задача была с минимальными затратами, в кратчайшие сроки, создать ракетный щит от северного агрессора.
Ты очень наивен. Один запуск папуасами украденной ракеты еще ничего не значит.
Что там с танками "Оплот", "Азовец", "Булат"? Даже это сделать не могут.
Какая нафиг крылатая ракета, если для неё нужны системы навигации, которые есть только у США и России, может еще у Китая?

STYLE
02-02-2018, 01:32 AM
Севастопольский морской завод имени Орджоникидзе, который ранее принадлежал президенту Украину Петру Порошенко, перешел в*федеральную собственность РФ.
Россия помогает Порошенко выполнять свои предвыборные обещания.

Skylight
02-06-2018, 06:48 PM
Військова допомога США Україні: в мережі вказали на цікавий момент з вертольотами Super Cobra

https://wartime.org.ua/uploads/posts/2018-01/1516716232_73.jpg

https://wartime.org.ua/uploads/posts/2018-01/1516716211_72.png

Skylight
02-12-2018, 01:39 PM
Ukrainian designer inject new ideas into military vehicle for U.S. Marines

The U.S. Marine Corps launched the program to harnesses industry and innovative solutions to create new Modular Logistics Vehicle that will meet a range of logistical missions.

According to the U.S. Marines, this Modular Logistics Vehicle (MLV) will exemplify the innovative-hacker spirit of the Marines, turning it into something available to the entire Marine Corps. For this, are considered technical ideas and concepts from all comers.

In this project already participates Ukrainian designer of military equipment Andrii Melnyk, who offered his concept of new Folded Module Logistic Vehicle.
The Folded Module Logistic Vehicle is a concept of the newest type of air-transportable, multirole transport vehicle designed to meet the requirements of highly-mobile airborne forces.

The new vehicle is able to transport as an internal/external load by the medium cargo helicopters or tiltrotor aircraft such as V-22 Osprey. Dimensions of the vehicle are under given limits only in folded condition because the rest of time (90%) it is used outside of hull of V-22 Osprey aircraft.
The layout new vehicle has a forward engine between front wheels, crew cab in the centre and troop compartment at the rear.

In the rear part of a vehicle is mechanical switcher that allows connecting drive shaft to an electric generator (in the same time – disconnect shaft from rear axle).
http://defence-blog.com/wp-content/uploads/2018/02/%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-1-1024x633.jpg
http://defence-blog.com/wp-content/uploads/2018/02/%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-4-1024x576.jpg
http://defence-blog.com/wp-content/uploads/2018/02/%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-3-1024x633.jpg

Птиц
02-12-2018, 01:42 PM
9 дней ветка висела никому не нужная. надмозг бампнул

Skylight
02-12-2018, 02:58 PM
Мультитул Автоном (прототип)

Мультитул был выполнен в трех разных вариантах для определения наиболее функционального и эргономичного. Для обзора я выбрал наиболее практичную модель. МТ Автоном имеет форму и размер кредитной карты (85х55 мм) при толщине 2 мм и весе 46 гр.

http://military-informant.com/wp-content/uploads/2018/02/11.jpg

Обзорная модель имеет:

Линейку со шкалой до 8 см.
Отвертку малую.
Отвертку среднюю.
Определитель фаз луны.
Прорези для наматывания нитки или лески.
Эргономичную рукоять на три пальца(тоесть использовать как кастет?:111:).
Вертикальную шкалу (5 см) для определения дальности до объекта.
Шкалу определения времени до захода солнца.
Открывалку для бутылок.
Транспортир определения угловых величин.
Шкалу перемещения Солнца.
Отверстия для крепления к древку (лопатка, топорик).
Лезвие ножа.
Серрейторное лезвие.
Стропорез.
Альтернативная модель от производителя дополнена отверстиями под болты и имеет несколько иной дизайн в верхней части линейки.

http://military-informant.com/wp-content/uploads/2018/02/12-768x556.jpg


Изделие изготовлено из цельного листа стали марки у8а с твердостью 50-52 hrc способом лазерной порезки, отшлифовано, заточено и отполировано с нанесением необходимой информации. Кроме шкал с цифрами, на лицевой части нанесен логотип торговой марки и автора разработки (ІМ – Igor Molodan)

Тест

Данная модель разрабатывалась как вспомогательная в походах, загородных поездках и зарубежных путешествиях. Мультитул Автоном испытывался не только в Украине, но и за Полярным кругом, на территории субтропических островов Турции и в пустыне Сахара. Следует сразу отметить, что форма и размеры модели позволяют беспрепятственно провозить ее ручной кладью в самолетах и другом транспорте. В данном случае, мультитул без лишних вопросов, был перевезен в наплечной сумке на шести международных авиарейсах.:111:

Skylight
02-14-2018, 10:45 AM
Украина получила от США на вооружение ВСУ подарки на миллионы долларов: опубликованы фото

https://apostrophe.ua/uploads/14022018/4bac1d6152b5f09c9adfbc40d837a4b3.jpg

https://apostrophe.ua/uploads/14022018/761692450aa73978b090a3e7addf4827.jpg

В среду, 14 февраля, правительство США передало Вооруженным силам Украины (ВСУ) 2500 приборов ночного видения на общую сумму 5,8 млн долларов.

Об этом сообщает "Радио Свобода".

"Это оборудование предоставлено украинской стороне бесплатно, в соответствии с программой содействия безопасности в Украине, которая осуществляется при поддержке правительства США", - сказано в сообщении.

Отмечается, что приборы ночного видения далее будут переданы в боевые части ВСУ.

Как сообщал "Апостроф", глава Центра исследований армии, конверсии и разоружения, военный эксперт Валентин Бадрак считает, что предоставление ВСУ Javelin приближает превращение Украины в полноценного союзника США, что откроет двери для другого американского оружия

Skylight
02-17-2018, 02:55 PM
Винтовки Colt Canada: получит ли Украина новое оружие

https://milnavigator.tv/wp-content/uploads/2018/02/55904-1_large.jpg

Канадская компания Colt Canada надеется заключить с Киевом соглашение на перевооружение украинской армии своими штурмовыми винтовками.

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщает National Post.

Производитель, как сообщается, рассчитывает поставить в Украину 100 тысяч единиц оружия. Представитель Colt Canada Алекс Пейн рассказал, что в январе произошла «исследовательская» встречу с украинскими чиновниками. Эти переговоры, по словам Пейна, положили начало процесса, который может занять до двух лет. За это время Киев должен определить точное количество и виды оружия, необходимое для украинской армии.

National Post напоминает, что в декабря 2017 года правительство Канады внес поправки в закон об экспорте оружия, которые позволяют продавать автоматы и другое стрелковое оружие Украина.

slovoidilo.ua

MariLi
02-18-2018, 02:56 AM
У нас по центральному ТВ наконец-то крутят правдивый документальный фильм про Донбасс.

Whoever
02-18-2018, 08:39 AM
У нас по центральному ТВ наконец-то крутят правдивый документальный фильм про Донбасс.

распятый мальчик есть?

Skylight
02-18-2018, 11:45 AM
У нас по центральному ТВ наконец-то крутят правдивый документальный фильм про Донбасс.

"наконец-то" и "правдивый" меня очен смутило, скорее всегo опять пошлая брехня от Киселева с маникюром...

Izolda
02-18-2018, 11:54 AM
У нас по центральному ТВ наконец-то крутят правдивый документальный фильм про Донбасс.
как называется?

MariLi
02-18-2018, 05:11 PM
как называется?

Итальянцы сняли. Не знаю если есть на других языках, поищу.

Skylight
02-21-2018, 06:06 AM
Королева Елизавета арендовала дом в центре Киева на 49 лет

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19522115-koroleva-elizaveta-arendovala-dom-v-cen.jpg

Королева Великобритании и Северной Ирландии Елизавета II взяла в аренду земельный участок в центре Киева. Об этом сообщает пресс-служба Киевского городского совета.

"Ее Королевскому Величеству и правительнице Канады передается в аренду на 49 лет земельный участок площадью 0,1622 гектара на улице Костельной, 13, в Шевченковском районе города Киева в связи с приобретением права собственности на недвижимое имущество", - говорится в документе.

Известно, что нормативно-денежная оценка по предварительному расчету составляет 11 млн гривен.

Сама же арендная плата в месяц составит 568 тысяч гривен. Реализация решения не потребует дополнительных расходов городского бюджета.

Чтобы заключить договор аренды, канцелярия британской королевы в течение месяца должна предоставить все необходимые документы в Департамент земельных ресурсов Киевгорсовета.

Известно, что ни английская королева, ни представители монаршей семьи не собираются приезжать в Киев и использовать недвижимость в личных нуждах. Речь идет о юридических формальностях: на указанном участке расположены посольства Канады и Австралии, входящих в Британское содружество, и признающих над собой власть британской короны. Поэтому продление фактически бессрочной аренды посольских зданий производится от имени Елизаветы II.

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1519207191174276.jpg

alexsmir
02-21-2018, 07:29 PM
хорошая тема про позитив))) сказки на ночь?)) а Окраина исчо существует, Бандера еше с вами?

Whoever
02-22-2018, 12:00 PM
хорошая тема про позитив))) сказки на ночь?)) а Окраина исчо существует, Бандера еше с вами?

да, он всегда живой, и скоро вломится ночью в окно квартир персонажей, проживающих в сердце родины.

Skylight
02-22-2018, 08:56 PM
да, он всегда живой, и скоро вломится ночью в окно квартир персонажей, проживающих в сердце родины.

будет рвать алексмира на кусочки, аж кровисча брызнет по стенам, и будет закат кровавым, и живые позавидуют мертвым...

O_You
02-23-2018, 12:05 AM
да, он всегда живой, и скоро вломится ночью в окно квартир персонажей, проживающих в сердце родины.
В окно?! он им вломился прямо в "моцк". Основательно и надолго.

O_You
02-23-2018, 12:27 AM
Украина получила от США на вооружение ВСУ подарки на миллионы долларов: опубликованы фото

https://apostrophe.ua/uploads/14022018/4bac1d6152b5f09c9adfbc40d837a4b3.jpg

https://apostrophe.ua/uploads/14022018/761692450aa73978b090a3e7addf4827.jpg

В среду, 14 февраля, правительство США передало Вооруженным силам Украины (ВСУ) 2500 приборов ночного видения на общую сумму 5,8 млн долларов.

Об этом сообщает "Радио Свобода".

"Это оборудование предоставлено украинской стороне бесплатно, в соответствии с программой содействия безопасности в Украине, которая осуществляется при поддержке правительства США", - сказано в сообщении.

Отмечается, что приборы ночного видения далее будут переданы в боевые части ВСУ.

Как сообщал "Апостроф", глава Центра исследований армии, конверсии и разоружения, военный эксперт Валентин Бадрак считает, что предоставление ВСУ Javelin приближает превращение Украины в полноценного союзника США, что откроет двери для другого американского оружия
(угрюмо) ну надо же.. сподобились наконец. столько ждали. 14-15й гг приходилось, в нарушение местных законов, самим покупать да пересылать. и рации, и ночного видения и прицелы, и ноты, и.. дроны ...даже камуфляж и маск-костюмы. ничего не было. еды не хватало, теплой одежды не было вообще, в госпиталях перевязочного днем с огнем. только в конце 16го - 17м что-то стало меняться к лучшему... я 3 раза ездила в прифронтовую (когда необходимо было кое что важное довезти и передать в руки) - там был реально ад. Обсе - практически одни россияне. Бухали с дэнээровцами и , а как же!, на передвижения российских ихтамнету закрывали глаза.

Skylight
02-23-2018, 05:43 AM
Мингарелли заявил, что те, кто не видит реформ в Украине, "или идиоты, или ограниченные люди"

Руководитель Представительства Европейского союза в Украине Хьюг Мингарелли заявил, что в Украине внедрили ряд реформ, несмотря на тяжелые условия, а те, кто их не видит, "или идиоты, или люди с ограниченной точкой зрения". Об этом сообщает УНИАН.

"Мы не сомневаемся в том, я не буду сейчас перечислять список реформ, которые были внедрены в очень трудных условиях, однако, если вы этого не видите - вы или идиоты, или люди с ограниченной точкой зрения. Если вы сомневаетесь, скажите мне, и я вам выскажу весь список чрезвычайно амбициозных реформ, которые были начаты", - сказал он.

Мингарелли пояснил, что для внедрения Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, нужно придерживаться определенного количества требований, одно из которых политическая воля власти.

"Нет никаких сомнений относительно того, что в течение последних четырех лет представители политической власти в этой стране сделали определенное количество шагов для того, чтобы модернизировать эту страну, трансформировать эту страну, превратить ее в открытое, демократическое общество, основываясь на социально-рыночной экономике", - указал он.

Также глава представительства Европейского союза отметил, что в Украине происходит война за ее европейский выбор, добавив, что "наша общая ответственность - это внедрять Соглашение об ассоциации в жизнь".

"Мне кажется, что эта страна имеет войну именно из-за этого европейского выбора, который сделала, это то, что политически для меня чрезвычайно важно, чем просто придерживаться каких-то легальных обязательств, которые взяла на себя Украина, подписав это Соглашение", - сказал он.

Кроме того, Мингарелли назвал ситуацию в Украине специфической, и объяснил причины этого.

"Это было бы скандальным моментом, если бы вы не были полностью отданы внедрению этого Соглашения, потому что минимум 10 тысяч людей погибли ради этого договора. Мы не в тех условиях, когда страна берет на себя юридические обязательства и должна что-то выполнить, в Украине это не так, в Украине мы в очень конкретной, специфической ситуации, где продолжается военная ситуация", - подытожил руководитель представительства Европейского союза в Украине.

Skylight
02-23-2018, 07:00 PM
Китайская компания хочет построить трассу вокруг Житомира за 42,3 млн евро

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19526993-kitajskaya-kompaniya-khochet-postroit-t.jpg

Компания Sinohydro Corporation Ltd Из Китая станет подрядчиком объездной бетонной трассы вокруг Житомира, которая обойдется в 42,3 млн евро. Об этом сообщил и.о. руководителя Укравтодора Славомир Новак, передает Укринформ.

Согласно его словам, сейчас уже есть подписанный договор с китайской компанией.

Новак также напомнил, что в этом году планируется строительство еще двух бетонных дорог.

"Что касается дороги Николаев - Кропивницкий, должны подождать результаты тендера. Есть также и третья дорога, которую мы в бетоне строим - это дорога Днепр - Решетиловка Н-31, ее строят подрядные организации Ростдорстрой и Альтком", - пояснил он.

Skylight
02-24-2018, 07:28 AM
Кличко заявил, что сэкономит около 40 млн грн на новом освещении Киева

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19526899-klichko-zayavil-chto-sekonomit-okolo-40.jpg

Светодиодные лампы уличных фонарей помогут сэкономить Киеву порядка 30-40 млн гривен в год. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в эфире "Большого вечера" на телеканале NEWSONE.

"Обратите внимание, что свет, который мы установили на бульваре Леси Украинки и на улице Телиги, совершенно по-другому воспринимается (светодиодные лампы, - ред.). Не так, как свет от ртутных и натриевых ламп. Он кратно ярче, плюс экономия от 30 до 50% средств", - сказал Кличко.

"Возьмем, к примеру, самую маленькую цифру – 30%. Таким образом, Киев из 120 млн гривен (которые мы, жители столицы, платим за освещение улиц, за год) может сэкономить грубо говоря 30-40 млн гривен в год", - отметил Кличко.

Также мэр сказал, что маршрутные такси столицы не отвечают современным требованиям.

"На сегодняшний день маршрутные такси не соответствуют многим ключевым требованиям, в первую очередь – безопасности, профессионализму водителей и техническому состоянию авто. В результате этого происходят аварии, которые несут угрозу для людей", - отметил он.

Мэр также отметил, что в прошлом году было закуплено 100 автобусов для столицы.

"Наша задача не только лишь инвестировать деньги в ремонт дорог и улиц, но и инвестировать средства в замену подвижного состава на современный транспорт", - резюмировал Кличко.

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что после вступления в силу закона о парковках, предстоит очень большая работа.

"Проезжал по Крещатику, увидел снова на тротуарах находятся машины, заехали на тротуары.Нам придется нерадивых автомобилистов приучать к тому, что бросить так машину будет стоить дорого, и необходимо будет также бороться с людьми, которые безответственно бросают машины, там, где это запрещено", - сказал мэр.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, мэр Киева Виталий Кличко рассказал о намерении возвращать в коммунальную собственность заброшенные исторические здания.

Mr. Nikolson
03-10-2018, 08:51 AM
Украинский военный напал в Италии на ведущего Первого канала Артема Шейнина


Валерий Ананьев

06:46, 10 марта 2018

Надежный источник

https://scontent.ffsd1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/28958428_1646806865404814_8858536018616565967_n.jp g?oh=b1f7fa21f73084b2829156a484c831c2&oe=5B44B2F2




Украинский военнослужащий Валерий Ананьев заявил, что в Италии напал на ведущего программы «Время покажет» на Первом канале Артема Шейнина.

Ананьев написал в своем фейсбуке, что увидел Шейнина с женой в аптеке в Вероне. Дождавшись, когда телеведущий с супругой выйдут на улицу, Ананьев, по его словам, попытался спровоцировать Шейнина на конфликт. Ведущий не поддался на провокацию, после чего Ананьев плюнул в него. Свой поступок украинский военнослужащий объяснил тем, что Шейнин поддерживает вооруженный конфликт в Донбассе.


Артем Шейнин в интервью сайту телеканала «Звезда» рассказал, что в Вероне на улице к нему «подошел какой-то не совсем уравновешенный, видимо, психически человек».

«Сказал мне, что если бы мы были в другом месте, он бы меня убил. На что я ответил: „Ну так мы же не в другом месте“. После чего человек начал плеваться, на этом весь его „героизм“ закончился. Я развернулся и ушел», — сказал Шейнин. Телеведущий добавил, что его пытались спровоцировать на драку, чтобы он сам «еще и зачинщиком выглядел».

В интервью РБК Шейнин подчеркнул, что речь шла «о хорошо продуманной провокации его и тех, кто был с ним, а он точно был не один».


•Артем Шейнин занял место ведущего ток-шоу «Время покажет», выходящего на Первом канале, в августе 2016 года. В январе-июле 2017 года он вел ток-шоу «Первая студия» также на Первом канале, а после закрытия этой программы вернулся во «Время покажет».

•Шейнин неоднократно выступал с антиукраинскими заявлениями, а в октябре 2016 года во время выпуска «Время покажет», посвященного гибели одного из самых известных полевых командиров Донбасса Арсена Павлова, позывной «Моторола», заявил в эфире, что убивал во время военной службы в Афганистане.

Whoever
03-10-2018, 01:22 PM
Украинский военный напал в Италии на ведущего Первого канала Артема Шейнина


.

этого ватника еще пускают в Европу?
старушка Европа рехнулась.

правильно плюнул.
в него надо плевать во всех европейских городах, чтобы отдыхал на родине, и наслаждался березками.

Mr. Nikolson
03-10-2018, 04:43 PM
этого ватника еще пускают в Европу?
старушка Европа рехнулась.

правильно плюнул.
в него надо плевать во всех европейских городах, чтобы отдыхал на родине, и наслаждался березками.

В продажной Европе
В поганой Вероне
О Родине думал
Гаврила в истоме
Мечтал о берёзках
Страдал по рябине
И тратил он с горя
Бабло в магазине
Сыры и колбасы
Крема и салфетки
Везёт наш Гаврила
На Родину предков!

Skylight
03-10-2018, 07:23 PM
http://youtu.be/051zT766K2k

Eric007
03-11-2018, 11:28 AM
этого ватника еще пускают в Европу?
старушка Европа рехнулась.


А какие законы он нарушил, что бы его не пускали?

STYLE
03-11-2018, 11:36 AM
А какие законы он нарушил, что бы его не пускали?

Так тож совковое мышление: говорит неправильно, значит не пущать. :111:

Whoever
03-11-2018, 11:55 AM
А какие законы он нарушил, что бы его не пускали?

пропаганда аннексии по телевизору.
"законы".
вас послушать, так и те, кто под санкциями, не нарушили.
прямо лучше правительств стран знаете законы этих стран.:8:

Eric007
03-11-2018, 12:04 PM
пропаганда аннексии по телевизору.
"законы".
вас послушать, так и те, кто под санкциями, не нарушили.
прямо лучше правительств стран знаете законы этих стран.:8:
в общем, сам не понял что сказал.

O_You
03-13-2018, 02:47 PM
Пурим . Украинский еврей пляшэ гопака.
Хай живе вільна Ізраїльщина та її воєнщина!


https://www.youtube.com/watch?v=a9PoJCwd7ko

Skylight
03-24-2018, 07:45 AM
хотеь жене такое купить, у нас бурный продолжительный секс после Украины...

https://img.etsystatic.com/il/97ef34/1217901302/il_570xN.1217901302_4w2o.jpg?version=2

Skylight
03-24-2018, 07:59 AM
Украинский дизайнер Ирина Джус
https://hakoline.com/type-63/brand-19/

https://hakoline.com/static/uploads/shop/b_987_3719.jpg

https://hakoline.com/static/uploads/shop/b_1557_6129.jpg

https://hakoline.com/static/uploads/shop/b_1580_6257.jpg

https://hakoline.com/static/uploads/shop/b_1634_6521.jpg

OLYA-OLYA
03-24-2018, 08:26 AM
хотеь жене такое купить, у нас бурный продолжительный секс после Украины...

https://img.etsystatic.com/il/97ef34/1217901302/il_570xN.1217901302_4w2o.jpg?version=2

Мне нравится

Skylight
03-24-2018, 10:48 AM
Мне нравится

она сказала чта хочет им заказать такое но вышивка темно-синим и нитками, а мне коричневые кажутся более секси

edik
03-24-2018, 11:23 AM
Пурим . Украинский еврей пляшэ гопака.
Хай живе вільна Ізраїльщина та її воєнщина!


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=а9ПоЙЦщд7ко

реформисты какие-то...короче, те ещё евреи...

OLYA-OLYA
03-24-2018, 12:56 PM
она сказала чта хочет им заказать такое но вышивка темно-синим и нитками, а мне коричневые кажутся более секси

Согласна с вами.

Skylight
03-26-2018, 12:16 PM
КОНТРАКТ З ТАЇЛАНДОМ УСПІШНО ЗАВЕРШЕНО

Контракт на постачання основних бойових танків “Оплот-Т” до Королівство Таїланд – успішно завершено, повідомляє Укроборонпром

Крайня партія бойових машин успішно витримала випробування у присутності замовників і ближчим часом буде направлена до країни дислокації. Про це заявив Генеральний директор ДК “Укроборонпром” Павло Букін після завершення випробувань.
Роботи з виготовлення танків були виконанні ДП “Завод ім. Малишева”, що входить до складу ДК “Укроборонпром”.

Очікується, що наступна партія бойових машин буде виготовлятись в інтересах Збройних Сил України відповідно до чого зараз ведуться роботи зі створення нових “Оплотів” які відбуваються у відповідності до дослідно-конструкторських робіт, що узгоджуються із Міноборони України Ці роботи передбачають і значну модернізацію Т-64, які експлуатуються в український армії, для уніфікації із “Оплотами”
Досягнутий рівень оснащення буде у подальшому застосовано і для модернізації основних бойових танків Т-64. Така уніфікація значно зменшить вартість виробництва “Оплотів” та модернізації Т-64.


http://youtu.be/oYDlaStDgNA

Skylight
03-26-2018, 12:55 PM
В Україні планують добудувати корвет «Володимир Великий» проекту 58250

https://milnavigator.tv/wp-content/uploads/2018/03/123123.jpg

Цього року буде значно посилена морська складова Військово-Морських Сил Збройних Сил України. Наразі завершується прийом до складу ВМС чотирьох катерів типу «Гюрза», призначених для захисту інфраструктури портів, прибережної зони, гирл річок. Також вже закладено два протидиверсійних катери типу «Кентавр». Це сучасні катери, які будуть спущені на воду влітку цього року.

Про це, як повідомляється на сайті Міністерства оборони України, під час робочого візиту до Західної військово-морської бази повідомив Командувач ВМС ЗС України віце-адмірал Ігор Воронченко.

Як наголосив командувач ВМС ЗС України віце-адмірал Ігор Воронченко, вони стануть «приємною» несподіванкою для нашого противника під час виконання завдань у різних місцях Чорного та Азовського морів.

– Я бачу значні перспективи у будівництві малих мобільних катерів типу «Кентавр». Їхні переваги – велика швидкість, вогневий потенціал та десантна ємність, що дозволяє виконати чимало завдання, визначених на перспективу, – розповів віце-адмірал Ігор Воронченко.

Командувач ВМС також повідомив, що минулого року відновилось фінансування Державної цільової оборонної програми «Корвет» проекту 58250. На даний час уже здійснено 70 відсотків корпусних робіт першого корабля.

– Будівництво корвету дозволить посилити спроможності ВМС як у Чорному морі, так і в інших акваторіях світового океану. Важливо, що для реалізації проекту долучаються 9-10 тисяч працівників Миколаєва та інших підприємств України, які скомплектують вузли, агрегати та озброєння цього проекту. Це, окрім іншого, дозволить покращити соціально-економічну ситуацію у суднобудівній галузі країни, у першу чергу у славетному місті Корабелів, вивести її у стадію розвитку, – зазначив віце-адмірал Ігор Воронченко.

Він також відзначив, що такого плану корвети вже є у Туреччині, плануються до побудови в Румунії та Болгарії.

На середньострокову перспективу українські військові моряки започаткували переробку до сучасних стандартів проекту ракетного катера «Лань», який стане основою ударного ракетного потенціалу вітчизняних ВМС. Закладку першого корпусу цього катеру заплановано на літо цього року. Зазначимо, що пуски розроблених в Україні ракет для цього проекту пройшли вдало, що підтверджує вірність обраного напрямку розробки вітчизняного протикорабельного ракетного озброєння для Військово-Морських сил України.

Командувач Військово-Морських Сил ЗС України також пояснив ситуацію із відібраними Росією військовими кораблями під час анексії Криму.

– Як зауважив Президент України – Верховний Головнокомандувач ЗС України, ці кораблі ми заберемо разом з Кримом, якщо вони ще будуть там. Російська Федерація понесе повну відповідальність за свої дії і не сумніваюся, за рішеннями міжнародних судів сплатить нам усе до копійки: за кораблі, за техніку, і в першу чергу, відповість за людей, – наголосив віце-адмірал Ігор Воронченко.

vitalysk
03-27-2018, 12:36 AM
Требую признать Птичье Молоко родной сестрой галушек или вернуть Пушкинскую улицу и примыкающую к ней Одессу в состав России!

vitalysk
03-27-2018, 12:51 AM
В продажной Европе
В поганой Вероне
О Родине думал
Гаврила в истоме
Мечтал о берёзках
Страдал по рябине
И тратил он с горя
Бабло в магазине
Сыры и колбасы
Крема и салфетки
Везёт наш Гаврила
На Родину предков!

Кстати аккуратно замечено. В 11-том, катались на лодочке по Франции. Друган моего другана, архитектор, профессор питерского университета приехал с пустым чемоданом в одном наборе одежды "уже на себе", в котором и провел две недели на лодке. Он страдал климовским патриотизмом, умел рисовать строения и сделал около тридцати зарисовок чужой цевилизации. Обратно он уехал набив чемодан всевозможными пахучими французкими сырами, которые вернувшись сьел со своей дочерью. Разведен он не был. Интересно то, что в поездке мы совсем не голодали. Выпивали, наверное по при-четыре бутылки в день, а сколько было сьедено сыров, в таком состоянии, моя голова не удержала. У другана моего, после этой поездки, пропала возможность пить красное вино. Сырую свинью он есть под грушевку может, а вот вино - расстраивает его желудок. О чем это я опять? А, о родине!

STYLE
03-27-2018, 07:37 AM
Кстати аккуратно замечено. В 11-том, катались на лодочке по Франции. Друган моего другана, архитектор, профессор питерского университета приехал с пустым чемоданом в одном наборе одежды "уже на себе", в котором и провел две недели на лодке. Он страдал климовским патриотизмом, умел рисовать строения и сделал около тридцати зарисовок чужой цевилизации. Обратно он уехал набив чемодан всевозможными пахучими французкими сырами, которые вернувшись сьел со своей дочерью. Разведен он не был. Интересно то, что в поездке мы совсем не голодали. Выпивали, наверное по при-четыре бутылки в день, а сколько было сьедено сыров, в таком состоянии, моя голова не удержала. У другана моего, после этой поездки, пропала возможность пить красное вино. Сырую свинью он есть под грушевку может, а вот вино - расстраивает его желудок. О чем это я опять? А, о родине!

Наверное о том, что на вине экономить нельзя?!
Дешевое вино, особенно в больших количествах, ведет к расстройства желудка.

Skylight
03-27-2018, 10:16 AM
Можно только Roshen: суд запретил другим производителям выпускать "Киевские торты"

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19575222-mozhno-tolko-roshen-sud-zapretil-drugim.jpg

Во вторник, 27 марта, Хозяйственный суд Киева признал, что ООО Беллария нарушило право собственности кондитерской корпорации Roshen в части производства продукции ТМ "Киевский торт" и торт "Киевский", а также элементов дизайна упаковки торта в виде листьев каштана. Об этом сообщает Liga.net со ссылкой на решение суда.

Теперь, по решению суда, ООО Беллария не может использовать на упаковке тортов обозначение "Киевский торт" и торт "Киевский", а также оформлять упаковку листьями каштана.

Все имеющиеся у предприятия упаковки и этикетки, которые нарушают запрет, суд постановил уничтожить, поскольку их легко спутать с упаковкой Киевского торта Roshen.

Как сообщал MIGnews.com.ua, принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко кондитерская корпорация Roshen намерена через суд запретить гипермаркету "Ашан" производить торты под ТМ "Киевский торт" и торт "Киевский".

Skylight
04-05-2018, 09:21 AM
Порошенко озвучил дату завершения АТО

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, когда завершится антитеррористическая операция на Донбассе. Соответствующее заявление он сделал в четверг, 5 апреля, во время пресс-конференции в Виннице.

"Дата окончания АТО будет в мае. Мы переходим к другому формату обороны Украины. Согласно принятому закону о реинтеграции Донбасса, мы вводим новые более эффективные меры с расширением наших оборонных возможностей и делаем мы это, потому что мы видим резкий рост уровня угрозы на востоке нашего государства. Режим АТО, когда это все координировалось Службой безопасности Украины, сейчас будет переведен под руководство Вооруженных сил Украины", - сказал глава украинского государства.

Он добавил, что формат антитеррористической операции переведут в соответствующий военный формат, руководить которым будет Сергей Наев.

"Но когда будет мир, когда закончится война - это вопрос гораздо сложнее. Война закончится нашей победой, я не сомневаюсь", - отметил Порошенко.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в воскресенье, 1 апреля, президент Украины Петр Порошенко провел встречу с военнослужащими 79 десантно-штурмовой бригады и бойцами Национальной гвардии, защищающими Украину на Донбассе.

Skylight
04-12-2018, 10:25 AM
Турчинов объяснил, почему его называют Кровавым пастором

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19598350-turchinov-obyasnil-pochemu-ego-nazyvayu.jpg

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов считает, что в России прозвище Кровавый пастор ему могли дать из-за того, что он проповедует в протестантской церкви, пишет NEWSONE.

"Видимо, считают, что руки у меня по локти в российской крови. Пастором меня и раньше называли из-за того, что я протестант и проповедую в церкви. Но для российских пропагандистов и "пастор" - это негативное слово. Протестант для них враг. В Советском Союзе все протестанты были, по версии КГБ, агентами ЦРУ и по тюрьмам сидели. Добавили еще эпитет "кровавый", потому что российскую кровь на Донбассе пролил, и получили тиражируемое клише, имеющее для российских обывателей двойной негативный смысл. Но я пренебрежительно отношусь к их пропагандистскому творчеству", - пояснил Турчинов.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что ядерное разоружение Украины было исторической ошибкой.

http://odnako.su/upload/images/medium/2014/12/17/95435_384611371.jpg

Птиц
04-12-2018, 10:48 AM
какое же всё-таки отвратительное грызло. в России таких нет.

Skylight
04-12-2018, 10:57 AM
какое же всё-таки отвратительное грызло. в России таких нет.

А Грызлов? А Глазьев, который курировал всю операцию, от захвата Крыма до интервенции на Донбасс?
Аж брызгал слюной когда его в этом обвинили.

Птиц
04-12-2018, 11:00 AM
А Грызлов? А Глазьев

не знаю кто это. а Турчинов - бывший работник обкома комсомола. руководитель отдела пропаганды. я б таких вешал на фонарях, а ты и такие как ты молятся на них.

Skylight
04-12-2018, 01:30 PM
Организатора участвовавших в расстрелах на Майдане "титушек" задержали во Франции

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19598722-organizatora-uchastvovavshikh-v-rasstre.jpg

Во Франции задержали одного из главных организаторов "титушек" во время Евромайдана Армена Саркисяна. Об этом сообщил народный депутат Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

Он также обнародовал съему, в которой хорошо видна "его роль роль в структуре организованной преступной группы бандитов и оборотней в погонах, объединившихся для растров Майдана".

Геращенко указал, что дальнейшие действия будут осуществлять сотрудники Генеральной прокуратуры Украины.

"Прокуроры должны передать во Францию пакет документов необходимый для выдачи Армена Саркисяна Украине", - добавил он.

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1523557569607981.jpg

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1523557610171011.jpg

Птиц
04-12-2018, 01:33 PM
Он также обнародовал съему, в которой хорошо видна "его роль роль в структуре организованной преступной группы бандитов и оборотней в погонах, объединившихся для растров Майдана".

тут видимо кто-то так нервничал, что напропускал половину букв. "съему" - это видимо "съемку". "растров" - это видимо "расстрелов".

в целом, как-то невнятно.

Skylight
04-12-2018, 07:08 PM
https://i2.wp.com/mil.in.ua/wp-content/uploads/2018/04/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5-%D0%86%D0%BD%D0%B4%D1%96%D1%97-%D0%B7-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D 1%8E-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%83.png?w=1200&ssl=1

Цими днями в Індії відбувається виставка DefExpo-2018, яка проходить раз на два роки за підтримки Міністерства оборони Індії.

У перші два дні DefExpo-2018 спеціалістами ДП “Спецтехноекспорт”, що входить до складу ДК “Укроборонпром”, укладено нові контракти загальною вартістю понад півмільярда гривень. Зокрема мова йде про залучення представників українського ОПК до процесів створення нового танку для потреб Міноборони Індії, повідомили у прес-службі Укроборонпром

Нагадаємо, що ДК “Укроборонпром” разом із ДП “СпецТехноЕкспорт”, що входить до складу Концерну, беруть участь у 10-й Міжнародній виставці сухопутних та військово-морських озброєнь та внутрішніх систем безпеки “Defexpo India 2018”, яка відкрилася 11 квітня у місті Ченнай (Індія).

На стенді Концерну демонструються натурні зразки та макети озброєнь авіаційної, військово-морської, бронетанкової і сухопутної тематики.

Українська експозиція представлена макетами бронетехніки, зокрема БТР-3Е1, бойових модулів “Шквал”, “Кастет”, “Стилет”. Також презентовано ракети класу “повітря-повітря”, засоби захисту літаків та вертольотів АДРОС, керовані протитанкові ракети “Комбат” від ДАХК “Артем”.

Serega1903
04-13-2018, 03:03 AM
https://glav.su/files/messages/2018/04/12/4848569_7e755aa9fa2b77ca37c735c8b9158d1d.jpg

Baba_Yaga
04-13-2018, 08:43 AM
https://glav.su/files/messages/2018/04/12/4848569_7e755aa9fa2b77ca37c735c8b9158d1d.jpg

При этом скандировали "кто не скачет - тот москаль!"

Maximusss
04-13-2018, 01:30 PM
1832 участницы прыгают на скакалке.... Хорошо что к ним Едик приехал

alexsmir
04-13-2018, 03:42 PM
позитив про украину...зачет(((от одного названия ржачь

alexsmir
04-13-2018, 03:43 PM
вы же тупые эмигранты хохлы...вам все лапшу на уши, а вы и рады...дебилы)))

Манюня
04-13-2018, 03:43 PM
ведь тока с бана вернулся, и опять за свое
предупреждение за хамство

Izold
04-13-2018, 03:44 PM
ты смотри, который уже рашын абориген про «ржач» , это ж просто не страна а табун :120:

Serega1903
04-13-2018, 04:14 PM
1832 участницы прыгают на скакалке.... Хорошо что к ним Едик приехал
Думаешь, все 1832 сменят скакалку на.... Жалко Эдика.

Skylight
04-14-2018, 10:30 AM
хорошо какда важные люди в теме уже в игноре - ничего не видна, чистое небо и спокойная совесть...

Mr. Nikolson
04-14-2018, 10:35 AM
хорошо какда важные люди в теме уже в игноре - ничего не видна, чистое небо и спокойная совесть...

.....А какая экономия времени...:202:

Serega1903
04-15-2018, 12:43 PM
Асада внесли в базу Миротворца.
Среди обоснований указано "участие в антиукраинских пропагандистских мероприятиях России (страна-агрессор)" и "участие в попытках легализации аннексии АР Крым".

Попрыгунчики среагировали на рассказ Асада, что его дети были в Артеке. ):111:

edik
04-15-2018, 04:31 PM
1832 участницы прыгают на скакалке.... Хорошо что к ним Едик приехал

а чё - я б поскакал. Только я тока что с милонги пришел. Три с половиной часа как заводной протанцевал. Стакан куринного бульона и спать.

Izold
04-15-2018, 04:35 PM
оспади, грусно как - стакан булиона и спать :120:

edik
04-15-2018, 04:36 PM
Народ, я вам скажу одну вещь и пойду спать. Таких дружественных людей как в Киеве я не встречал нигде. И к еврееям отношение вполне доброжелательное. Танго сообщество это вообще что-то. Женщины...ну что вам сказать, на милонгах меньше 9-ти не встречал.

edik
04-15-2018, 04:38 PM
оспади, грусно как - стакан булиона и спать :120:

у меня ещё немного джетлэг. В желудке подсасывает и я туда немного теплого бульончика...А завтра всё будет уже ОК.

STYLE
04-15-2018, 04:40 PM
Народ, я вам скажу одну вещь и пойду спать. Таких дружественных людей как в Киеве я не встречал нигде. И к еврееям отношение вполне доброжелательное. Танго сообщество это вообще что-то. Женщины...ну что вам сказать, на милонгах меньше 9-ти не встречал.

Ну вот.
Озадачил всех женщинами на милонгах меньше 9-ти и спать.
А нам теперь мучаться, что это такое.

edik
04-15-2018, 04:51 PM
Ну вот.
Озадачил всех женщинами на милонгах меньше 9-ти и спать.
А нам теперь мучаться, что это такое.

по шкале от 1 до 10. Все красотки как наподбор.

OLYA-OLYA
04-15-2018, 10:31 PM
Народ, я вам скажу одну вещь и пойду спать. Таких дружественных людей как в Киеве я не встречал нигде. И к еврееям отношение вполне доброжелательное. Танго сообщество это вообще что-то. Женщины...ну что вам сказать, на милонгах меньше 9-ти не встречал.

А ты кроме Киева где-то ещё был?:314:

OLYA-OLYA
04-15-2018, 10:32 PM
по шкале от 1 до 10. Все красотки как наподбор.

А фото где?

Maximusss
04-15-2018, 11:20 PM
Стакан куринного бульона и спать.

опять до полпервого утра танцевал ?

вообще я чего-то не понимаю. Эдуард Израйлевич ехал за дешевым сексом, а приехав, пьет бульон стаканами и спать ложится по расписанию

Тая
04-16-2018, 12:43 AM
по шкале от 1 до 10. Все красотки как наподбор.
ну ты уже выбрал кому платье дарить?):235:

Maximusss
04-16-2018, 01:03 AM
ну ты уже выбрал кому платье дарить?):235:

на себя намекаешь ?

Тая
04-16-2018, 01:10 AM
на себя намекаешь ?
у меня полно платьев, хочешь могу тебе ещё подарить:8:
а если ещё раз будешь сватать мне эдика будешь наказан)):102:

Maximusss
04-16-2018, 01:12 AM
а если ещё раз будешь сватать мне эдика будешь наказан)):102:

вот и открываются твои наклонности...

пардон, мадам, но я в такие игры не играю.

larsen
04-16-2018, 01:16 AM
у меня полно платьев, хочешь могу тебе ещё подарить:8:
а если ещё раз будешь сватать мне эдика будешь наказан)):102:
А Эдик - ангел во плоти
помогает не только женщинам
но и их мужьям

Тая
04-16-2018, 01:22 AM
А Эдик - ангел во плоти
помогает не только женщинам
но и их мужьям

я думаю у эдика есть полно забобонов, о которых мы не знаем, но знает Оля, так как с ним тесно общалась, но всё равно при всём этом мне кажется что они с Олей были бы идеальной парой)))

CCPC
04-16-2018, 01:37 AM
пардон, мадам, но я в такие игры не играю.

Играешь, играешь, педрилка. Уже весь форум знает.

Maximusss
04-16-2018, 01:45 AM
вычеркиваю сосисписина за грязные инсинуации, глупость, и неподобающую лексику в модерируемом разделе.

edik
04-16-2018, 10:23 AM
А Эдик - ангел во плоти
помогает не только женщинам
но и их мужьям

а кому сегодня легко?

edik
04-16-2018, 10:27 AM
А ты кроме Киева где-то ещё был?:314:

в конче мая еду к проклятым москалям...на месяц или как получиться. В начале июня в СПБ будет классный танго-фестивал "Белые ночи" с настоящим балом (не путать с обыкновенной милонгой) и танцы на пароходе вдоль Невы...Уже заказал недельную поездку по Золотому Кольцу...ах - не дождусь...

edik
04-16-2018, 10:28 AM
А фото где?

Будут. (ц)

XCNY
04-16-2018, 11:39 AM
Будут. (ц)
Ждемс.

OLYA-OLYA
04-16-2018, 12:31 PM
в конче мая еду к проклятым москалям...на месяц или как получиться. В начале июня в СПБ будет классный танго-фестивал "Белые ночи" с настоящим балом (не путать с обыкновенной милонгой) и танцы на пароходе вдоль Невы...Уже заказал недельную поездку по Золотому Кольцу...ах - не дождусь...

Поверь,Питер,Москва и золотое кольцо утрут нос Киеву .

OLYA-OLYA
04-16-2018, 12:33 PM
а кому сегодня легко?

Тебе.

OLYA-OLYA
04-16-2018, 12:33 PM
Будут. (ц)

И видео.

Манюня
04-16-2018, 03:14 PM
Играешь, играешь, педрилка. Уже весь форум знает.предупреждение за хамство

Maximusss
04-18-2018, 05:48 AM
https://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/9207106/9207106_original.jpg

Serega1903
04-18-2018, 06:19 AM
Рада дала добро: Незалежну превратят в ядерный могильник Европы и мира - депутаты поставили крест на здоровье украинцев (https://nahnews.org/1003036-rada-dala-dobro-nezalezhnu-prevratyat-v-yadernyi-mogilnik-evropy-i-mira-deputaty-postavili-krest-na-zdorove-ukraincev)

Верховная Рада поддержала за основу законопроект № 6089 "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усовершенствования законодательства по вопросам обращения с радиоактивными отходами", который предусматривает введение четырех классов радиоактивных отходов — очень низкоактивные, низкоактивные, среднеактивные и высокоактивные, чтобы помещать в хранилище с соответствующим уровнем защиты. "За" проголосовали 229 народных депутата.
Причем ставил спикер Рады Андрей Парубий этот законопроект на голосование трижды - два раза просто не хватало голосов, так как многие народные избранники высказали опасение, что Украину просто превратят в ядерный могильник Европы и США.

Maximusss
04-19-2018, 06:17 AM
Порошенко заявил, что таки зря древние украинцы Москву основали. Опрометчиво, говорит, они поступили....

edik
04-19-2018, 10:12 AM
Порошенко заявил, что таки зря древние украинцы Москву основали. Опрометчиво, говорит, они поступили....

это не Украинцы виноваты, а цар Иван 3, который перенес столицу в Москву. А иначе Москва была бы просто ещё одним городом...

Maximusss
04-19-2018, 10:21 AM
это не Украинцы виноваты, а цар Иван 3, который перенес столицу в Москву. А иначе Москва была бы просто ещё одним городом...

Честно говоря, никогда не думал что Юрий Долгорукий был щирым украинцем

Maximusss
04-19-2018, 12:13 PM
Пётр Порошенко в ходе заседания по вопросам противодействия «агрессии России» заявил, что Москва виновна в снижении её доли в торговле с Киевом.

Miami Vice
04-19-2018, 01:09 PM
Честно говоря, никогда не думал что Юрий Долгорукий был щирым украинцем

С такой погремухой он явно был основополжником НКВД/КГБ/ФСБ.

Eric007
04-19-2018, 02:59 PM
Позитифчик...

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/4/19/517497fc6b0536c76b66f5aff14c4ba0-full.jpg[/URL]

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/4/19/37305b4d54865377680901e77b900baa-full.jpg[/URL]

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/4/19/ec6a5730cae69ce123f0f24092818cb5-full.jpg[/URL]

STYLE
04-19-2018, 03:10 PM
Позитифчик...

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/4/19/517497fc6b0536c76b66f5aff14c4ba0-full.jpg[/URL]

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/4/19/37305b4d54865377680901e77b900baa-full.jpg[/URL]

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/4/19/ec6a5730cae69ce123f0f24092818cb5-full.jpg[/URL]

Тебя забанят за опубликование без разрешения личных фоток Альтера, Фонаря и Хуевера с Изольдом.:111:

Serega1903
04-19-2018, 03:26 PM
это не Украинцы виноваты, а цар Иван 3, который перенес столицу в Москву. А иначе Москва была бы просто ещё одним городом...
Ты не веришь историческим знаниям Порошенко и в его честность? На гиляку, однозначно.

Eric007
04-19-2018, 04:14 PM
Тебя забанят за опубликование без разрешения личных фоток Альтера, Фонаря и Хуевера с Изольдом.:111:
:111::111::111:

Skylight
04-20-2018, 09:40 AM
:111::111::111:

нервный смех бес причины признак поражения русского мира...
и странной вибрации керченского моста

Whoever
04-20-2018, 09:44 AM
нервный смех бес причины признак поражения русского мира...
и странной вибрации керченского моста

возможно, сценаристом сам Ерик и был.

Maximusss
04-20-2018, 09:48 AM
возможно, сценаристом сам Ерик и был.

точно. он еще целые факельные шествия устраивает, и массовые многотысячные акции поминовения солдат СС погибших на украине.

Skylight
04-20-2018, 09:54 AM
точно. он еще целые факельные шествия устраивает, и массовые многотысячные акции поминовения солдат СС погибших на украине.

это ты всхлыпнул, тебе пособие платить за моральный усчерб ?
Америка не напасется пособий на всех мазохистов, ниче не сказала золотая рыбка...

Whoever
04-20-2018, 10:08 AM
точно. он еще целые факельные шествия устраивает, и массовые многотысячные акции поминовения солдат СС погибших на украине.

он мало времени проводит на форуме, путешествует.
кто знает, какие еще задачи, кроме постов, ему ведомство ставит.:227:

Maximusss
04-20-2018, 10:12 AM
он мало времени проводит на форуме, путешествует.
кто знает, какие еще задачи, кроме постов, ему ведомство ставит.:227:

может речи киевскому градоначальнику пишет, как думаешь ?

edik
04-20-2018, 10:18 AM
Моя подруга тут - ярая патриотка Украины И клянет поганых москалей при любой возможности. Вообще это что-то новое для меня - обычно не любили евреев. А тут евреи хорошие, а Русские - гады. А ещё я узнал, что в Восточной Украине - в Донецке И Луганске - Русских никогда не было, И что их туда завезли после того как голодомором уничтожили коренное Украинское население.

Maximusss
04-20-2018, 10:20 AM
Моя подруга тут - ярая патриотка Украины И клянет поганых москалей при любой возможности. Вообще это что-то новое для меня - обычно не любили евреев. А тут евреи хорошие, а Русские - гады. А ещё я узнал, что в Восточной Украине - в Донецке И Луганске - Русских никогда не было, И что их туда завезли после того как голодомором уничтожили коренное Украинское население.

наверное не зря я пару лет назад прекратил все деловые отношения с украинцами, и уволил всех украинских сотрудников из питерской фирмы... и даже сейцас, если даю на фриланс какой заказ, то внимательно фильтрую небратьев. а что делать ?

CAPRI
04-20-2018, 10:28 AM
перенес в позитив об Украине.

Передайте Вашей ударенной головой танцорке, что в Российской империи это была Екатеринославская губерния и Область Войска Донского.

Skylight
04-20-2018, 10:29 AM
Моя подруга тут - ярая патриотка Украины И клянет поганых москалей при любой возможности. Вообще это что-то новое для меня - обычно не любили евреев. А тут евреи хорошие, а Русские - гады. А ещё я узнал, что в Восточной Украине - в Донецке И Луганске - Русских никогда не было, И что их туда завезли после того как голодомором уничтожили коренное Украинское население.

Причем Сталин планомерно селил там реабилитированных и отсидевших русских уголовников, т.е. генетически население кримииногенное в значительной мере на Донбассе.

edik
04-20-2018, 10:35 AM
Передайте Вашей ударенной головой танцорке, что в Российской империи это была Екатеринославская губерния и Область Войска Донского

Не буду передавать - мне весело. Слушаю как она со своей подругой-Грузинкой перемалывают косточки Русским, И диву даюсь. Дико непривычно. Оказывается евреи хорошие И повсеместно заслуживают уважения, а Русские - ууууу, вбыл бы....к чему катится мир...

Izolda
04-20-2018, 10:41 AM
Не буду передавать - мне весело. Слушаю как она со своей подругой-Грузинкой перемалывают косточки Русским, И диву даюсь. Дико непривычно. Оказывается евреи хорошие И повсеместно заслуживают уважения, а Русские - ууууу, вбыл бы....к чему катится мир...

не переживай, ветер подует в другую сторону, будут ненавидеть евреев. уже так было, история помнит..