PDA

View Full Version : Позитив про Украину



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22

STYLE
09-15-2019, 10:20 AM
Казах бесится. :237:

Skylight
09-16-2019, 05:15 PM
https://pbs.twimg.com/media/D7qtMTCVUAA0_mE?format=jpg&name=large

Mr. Nikolson
09-17-2019, 08:32 AM
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkM6TE3pwbmCc00QV4KycI2a aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Skylight
09-17-2019, 08:42 AM
о, уже советскими мерками меряют президентов гаспада Николсаны...
И вообсче, Сталин пленных обьявлял предатялями, а Зеленский им квартиры покупает!


У Зеленского заявили, что купили квартиры всем освобожденным морякам

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/23392400-u-zelenskogo-zayavili-chto-kupili-kvart.jpg

Все 24 освобожденных из РФ моряка получат новые квартиры и будут проживать в одном доме. Об этом заявил заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко, пишет Интерфакс-Украина.

По его словам, жилье всем морякам уже приобрели. А в ближайшее время будет решен вопрос с жильем и для оставшихся освобожденных в рамках обмена украинцев.

"Это была инициатива президента, мы занимаемся вопросом покупки квартир, кроме моряков, которым уже всем купили квартиры. Они будут проживать в одном доме. Еще мы покупаем квартиры другим людям, которые были среди тех 35. Это вопрос одной или двух недель, они будут с новыми квартирами", - заявил Тимошенко.

Вместе с тем он отметил, что у одного из моряков были проблемы со здоровьем, и Офис президента инициировал приезд израильских специалистов.

"Ему была сделана операция, израильские специалисты приехали и сделали ее на волонтерской основе", - подчеркнул чиновник.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, освобожденные Россией украинские моряки и политзаключенные получили новые паспорта вместо тех, которые у них отобрали в РФ.

STYLE
09-17-2019, 08:47 AM
Так вроде Порошенко уже им купил квартиры?
Теперь все массово будут сдаваться в плен за квартиры. :111:

Skylight
09-17-2019, 08:51 AM
Так вроде Порошенко уже им купил квартиры?
Теперь все массово будут сдаваться в плен за квартиры. :111:

Ни, за "взятие Севастополя" будут участки под Киевом давать...

Птиц
09-17-2019, 08:53 AM
будут участки под Киевом давать

под Киевом картошка растет гавно. укроп вообще никакой.

STYLE
09-17-2019, 08:57 AM
Ни, за "взятие Севастополя" будут участки под Киевом давать...

Каждому участнику по участку 2Х1Х1,5 и крест бесплатный от государства.

Mr. Nikolson
09-17-2019, 06:59 PM
о, уже советскими мерками меряют президентов гаспада Николсаны...
И вообсче, Сталин пленных обьявлял предатялями, а Зеленский им квартиры покупает!


У Зеленского заявили, что купили квартиры всем освобожденным морякам

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/23392400-u-zelenskogo-zayavili-chto-kupili-kvart.jpg

Все 24 освобожденных из РФ моряка получат новые квартиры и будут проживать в одном доме. Об этом заявил заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко, пишет Интерфакс-Украина.

По его словам, жилье всем морякам уже приобрели. А в ближайшее время будет решен вопрос с жильем и для оставшихся освобожденных в рамках обмена украинцев.

"Это была инициатива президента, мы занимаемся вопросом покупки квартир, кроме моряков, которым уже всем купили квартиры. Они будут проживать в одном доме. Еще мы покупаем квартиры другим людям, которые были среди тех 35. Это вопрос одной или двух недель, они будут с новыми квартирами", - заявил Тимошенко.

Вместе с тем он отметил, что у одного из моряков были проблемы со здоровьем, и Офис президента инициировал приезд израильских специалистов.

"Ему была сделана операция, израильские специалисты приехали и сделали ее на волонтерской основе", - подчеркнул чиновник.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, освобожденные Россией украинские моряки и политзаключенные получили новые паспорта вместо тех, которые у них отобрали в РФ.

Эти зелёные мрази заявили что купили, ......но про то что эти квартиры купил Порох, не заявляют. Точно также, как и про то что "Рошен" закупает для ВСУ патроны.

Скоты обливали грязью настоящего президента и выбрали УБЛЮДКА, который притащил своих ублюдков и они правят Украиной.

STYLE
09-18-2019, 12:23 PM
Наконец то позитив про Украину.


Глава МИД Украины Вадим Пристайко дал*согласие на*использование «формулы Штайнмайера» для*урегулирования конфликта в*Донбассе. Данная инициатива предусматривает предоставление региону особого статуса, а*также проведение выборов на*территории самопровозглашенных ДНР*и*ЛНР*при*участии украинских партий.

Skylight
09-18-2019, 12:35 PM
Все это разумеется после вывода российских войск и украинских пограничниках на границе с Россией (400 км сейчас не под контролем Украины). Иначе как там возможна нормальная конкуренция за голоса со стороны "украинских партий"???
Зеленский четко высказался чта дает пол-года, максимум год на мирный вариант разрешения. Если не получается то могут просто провести украинскую границу по линии фронта и отрезать Донбабве от Украины. Тогда кстате и в НАТО будет формально легче вступить.

STYLE
09-18-2019, 12:43 PM
Все это разумеется после вывода российских войск и украинских пограничниках на границе с Россией (400 км сейчас не под контролем Украины). Иначе как там возможна нормальная конкуренция за голоса со стороны "украинских партий"???
Зеленский четко высказался чта дает пол-года, максимум год на мирный вариант разрешения. Если не получается то могут просто провести украинскую границу по линии фронта и отрезать Донбабве от Украины. Тогда кстате и в НАТО будет формально легче вступить.
Посмотрим как будет.
Одно радует, что начали договариваться. Может скоро мир там настанет.

Mr. Nikolson
09-18-2019, 07:40 PM
Все это разумеется после вывода российских войск и украинских пограничниках на границе с Россией (400 км сейчас не под контролем Украины). Иначе как там возможна нормальная конкуренция за голоса со стороны "украинских партий"???
Зеленский четко высказался чта дает пол-года, максимум год на мирный вариант разрешения. Если не получается то могут просто провести украинскую границу по линии фронта и отрезать Донбабве от Украины. Тогда кстате и в НАТО будет формально легче вступить.


https://sp.mycdn.me/image?id=880783408645&t=45&plc=WEB&tkn=*HHS-uWFmNGB_PV_QVEDf0y7T6Tg

STYLE
09-18-2019, 07:52 PM
https://sp.mycdn.me/image?id=880783408645&t=45&plc=WEB&tkn=*HHS-uWFmNGB_PV_QVEDf0y7T6Tg

Казах свою организацию рекламирует. Совсем уже охамел.

Skylight
09-20-2019, 08:58 AM
Украина возобновляет постройку корветов проекта 58250

https://topwar.ru/162691-ukraina-vozobnovljaet-postrojku-korvetov-proekta-58250.html

https://topwar.ru/uploads/posts/2019-09/1568986264_korvet-6b365baf57bed518bfa3c3951dd03620.jpg

На Украине приняли решение о возобновлении государственной программы по строительству серии корветов проекта 58250. Соответствующее распоряжение дал президент Украины Владимир Зеленский. Об этом сообщает АрмияInform со ссылкой на Министерство обороны Украины.

Как пишет украинское издание, на сегодняшний день уже разработан ориентировочный график восстановления проектных и строительных работ программы, предусматривающих достройку головного корабля серии – корвета "Владимир Великий". Его планируется передать украинским ВМС до конца 2023 года. Стоимость достройки составляет 7,7 млрд гривен. По результат строительства первого корабля будет определятся стоимость и сроки строительства остальных трех корветов серии.

На сегодняшний день готовность корпуса корвета "Владимир Великий" составляет 80%, общая готовность корабля - 32%. Корвет строится на Черноморском судостроительном заводе, но рассматривается перенос его строительства на Николаевский ССЗ.

Программа строительства четырёх кораблей класса "корвет" проекта 58250 стартовала в 2011 году и была рассчитана до 2021 года. В 2014 году после майданного переворота программу закрыли, поскольку все средства были направлены на отражение "российской агрессии".

В 2016 году на головном корвете были готовы 7 секций и надстройка. По словам командующего ВМСУ Воронченко, для завершения строительства корабля было необходимо 5 млрд. гривен.

"Артустановки готовы, турбина лежит в Николаеве, дизеля для энергосистемы готовы в США. Очень удачный проект. По функционалу он практически не уступает натовским кораблям такого класса. Стоимость завершения проекта — около 5 млрд грн"

- заявил тогда он.

Проект корветов 58250 разработан "Исследовательским проектным центром кораблестроения" г. Николаев.

Общие характеристики:

Длина, максимальная - 112 м, ширина, максимальная - 13,5 м, осадка - 3,5 м, водоизмещение, полное - 2650 т, автономность - 30 суток, э экипаж - 110 человек, скорость - 30 узлов, дальность плавания - 4000 миль (14 уз.)

Радиотехнические средства: 3D РЛС обнаружения надводных и дальних воздушных целей, 3D РЛС обнаружения надводных и воздушных целей на средней дистанции, АСУ боевыми действиями, РЛС дальнего загоризонтного целеуказания для КРУ, Радиолокационная система управления АУ, Оптико-электронная система управления АУ, подводная ГАС и буксируемая ГАС с протяженной антенной, система РТО и РЭБ

Вооружение: 2х4 ПКР, ЗРК средней дальности, Артиллерия: 1х1 76-мм АУ, 2х6 35-мм АУ, 12,7 мм пулеметы, пусковые установки помех, торпедные аппараты – 2х3 324-мм и многоцелевой вертолет массой до 11 т

Skylight
09-20-2019, 10:30 AM
Ссылка с переведенной с украинского статьи на русском ултра-патриотическом сайте.
Поэтому лексикон типа "после майданного переворота" и т.д.

Mr. Nikolson
09-22-2019, 01:18 PM
http://youtu.be/UCF7LbX04EM


https://youtu.be/UCF7LbX04EM

linde
09-22-2019, 07:40 PM
Ссылка с переведенной с украинского статьи на русском ултра-патриотическом сайте.
Поэтому лексикон типа "после майданного переворота" и т.д.


На форумах Украины введена жёсткая цензура.


Никакой демократии на Украине нет.


На Украинем в 2014 году был гос переворот.


После этого свобода слова как право исчезла и появилось пропаганда войны с русскими.



Тьфу на вас, украинцы.

Mr. Nikolson
09-23-2019, 09:56 AM
На форумах Украины введена жёсткая цензура.


Никакой демократии на Украине нет.


На Украинем в 2014 году был гос переворот.


После этого свобода слова как право исчезла и появилось пропаганда войны с русскими.



Тьфу на вас, украинцы.

Когда до вас дебилов дойдёт, что никакого переворота не было. Протестующих студентов начали избивать, на что настоящие граждане Украины не могли смотреть спокойно(и делать селфи). А когда жареным запахло, президент Янукович собрал(собирал 3 дня)бабло и ценности, и с помощью русского спецназа, драпанул в рашку, где и залёг навсегда. Согласно действующей конституции возглавить государство пришлось Турчинову, председателю Рады, (т.е. самой высшей власти в стране) и исполнять обязанности президента до новых выборов президента.

Mr. Nikolson
09-23-2019, 10:09 AM
http://youtu.be/HVUYxgzL8JY



https://youtu.be/HVUYxgzL8JY

linde
09-23-2019, 10:41 AM
Когда до вас дебилов дойдёт, что никакого переворота не было. Протестующих студентов начали избивать, на что настоящие граждане Украины не могли смотреть спокойно(и делать селфи). А когда жареным запахло, президент Янукович собрал(собирал 3 дня)бабло и ценности, и с помощью русского спецназа, драпанул в рашку, где и залёг навсегда. Согласно действующей конституции возглавить государство пришлось Турчинову, председателю Рады, (т.е. самой высшей власти в стране) и исполнять обязанности президента до новых выборов президента.


Протестующие устроили массовые беспорядки и применили оружие в виде коктейлей Молотова.

Потом хунта майдана запугали расправой Януковича и тот сбежал.

Mr. Nikolson
09-23-2019, 11:01 AM
Протестующие устроили массовые беспорядки и применили оружие в виде коктейлей Молотова.

Потом хунта майдана запугали расправой Януковича и тот сбежал.


Ты долбоёб просмотри видео за те дни и сравни кто и как применял оружие. Кстати и про то как запугали яныка, тоже видео есть. Смотри блядь, чтоб у тебя очи повылазили.


http://youtu.be/qdKaSGIEexM

Mr. Nikolson
09-23-2019, 11:07 AM
http://youtu.be/O5bUM4C7fWY


https://youtu.be/O5bUM4C7fWY

Mr. Nikolson
09-23-2019, 11:12 AM
http://youtu.be/vTcvF19PCTk


https://youtu.be/vTcvF19PCTk

Adda
09-25-2019, 05:37 PM
А правда что Янукович возвращается на родину?) Справедливость восторжествовала!)

Adda
09-25-2019, 06:09 PM
О! артефакт на языке оригинала) https://youtu.be/OpqDtVv_zT0 Чтоб не придрались что "путинская пропаганда".

Сейчас каак вернётся!....)

Skylight
09-25-2019, 06:44 PM
А правда что Янукович возвращается на родину?) Справедливость восторжествовала!)

Думаете он вас есче хочет?

Skylight
09-25-2019, 06:45 PM
О! артефакт на языке оригинала) https://youtu.be/OpqDtVv_zT0 Чтоб не придрались что "путинская пропаганда".

Сейчас каак вернётся!....)

нидаждетесь

Adda
09-25-2019, 08:11 PM
Думаете он вас есче хочет?Он весь ваш!)

Skylight
09-26-2019, 08:51 AM
В Украину уже прибыли более семи тысяч паломников-хасидов

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/23419561-v-ukrainu-uzhe-pribyli-bolee-7-tysyach-.jpg

В Украину на празднование Рош ха-Шана продолжают прибывать паломники-хасиды. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной пограничной службы Украины.

По данным пограничников, в Украине ожидают прибытия крупных групп паломников 26 и 29 сентября.

"Пограничники пропускных пунктов Одессы, Киева и Винницы оформили уже порядка 7 236 паломников на границе с Польшей, Словакией и Румынией", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что празднование Рош ха-Шана начнется вечером 29 сентября и продлится два дня, до вечера 1 октября. Ортодоксальные евреи будут на этот раз отмечать юбилейный, 5780 Новый год.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в город Умань Черкасской области для охраны порядка во время празднования хасидами Рош ха-Шана направили сводный отряд полицейских.

STYLE
09-26-2019, 09:04 AM
В Украину уже прибыли более семи тысяч паломников-хасидов

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/23419561-v-ukrainu-uzhe-pribyli-bolee-7-tysyach-.jpg

В Украину на празднование Рош ха-Шана продолжают прибывать паломники-хасиды. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной пограничной службы Украины.

По данным пограничников, в Украине ожидают прибытия крупных групп паломников 26 и 29 сентября.

"Пограничники пропускных пунктов Одессы, Киева и Винницы оформили уже порядка 7 236 паломников на границе с Польшей, Словакией и Румынией", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что празднование Рош ха-Шана начнется вечером 29 сентября и продлится два дня, до вечера 1 октября. Ортодоксальные евреи будут на этот раз отмечать юбилейный, 5780 Новый год.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в город Умань Черкасской области для охраны порядка во время празднования хасидами Рош ха-Шана направили сводный отряд полицейских.

Счастье то какое (с)

Skylight
09-28-2019, 08:31 AM
ЗСУ отримали першу батарею мобільних мінометів


http://youtu.be/R6Lpco-afBU

У рамках державного оборонного замовлення в одній з військових частин пройшли приймально-здавальні випробування мобільних мінометів БАРС-8ММК 4909 120 А.
Ця система вперше постачається до Збройних Сил України. Під час приймання були перевірені основні тактико-технічні характеристики, а також проведені стрільбові випробування.

БАРС-8ММК – це система, яка дозволяє вражати різні за характером та типом цілі без безпосереднього контакту із противником, швидко і з високою точністю. У складі ММК використовуються як вітчизняні так і комплектуючі виробництва країн-членів НАТО.

Основна складова ММК – автоматизована мінометна система калібру 120-мм, яка складається з системи автоматичного розгортання-згортання та автоматизованої системи наведення та керування вогнем міномету, що забезпечує відображення інформації на електронній карті, підготовку вирахуваних в автоматичному режимі установок для стрільби, ураження цілей та коригування вогню і контроль ефективності стрільби.

За рахунок автоматизації та інтуїтивності системи керування вогнем Барс-8ММК обслуговується меньшим екіпажем у порівнянні зі звичайними мінометними системами.

Mr. Nikolson
09-29-2019, 10:24 AM
http://youtu.be/I9_1z_BwSFE


https://youtu.be/I9_1z_BwSFE

Mr. Nikolson
09-29-2019, 07:13 PM
http://youtu.be/fMMLWnJo6To


https://youtu.be/fMMLWnJo6To

Mr. Nikolson
09-30-2019, 03:00 PM
http://youtu.be/Brv9paGqM5A


https://youtu.be/Brv9paGqM5A

Adda
10-01-2019, 09:32 AM
Моника Зеленский()
Понравилось. Спешу поделиться)

Skylight
10-01-2019, 09:35 AM
Моника Зеленский()
Понравилось. Спешу поделиться)

а шо скажите за минометы?

Adda
10-01-2019, 09:41 AM
а шо скажите за минометы?Что за "миномёты"? Тоже смешная новость?)

Skylight
10-01-2019, 09:43 AM
Что за "миномёты"? Тоже смешная новость?)

их уже целая батарея и все очен мобильно, как у Сени Бирзона...

Adda
10-01-2019, 09:59 AM
их уже целая батарея и все очен мобильно, как у Сени Бирзона...Нападать решили или обороняться?) "Сеня с Беней" уедут.

Adda
10-01-2019, 10:22 AM
О! "Фэйк ньюс" смешит. Никаких миномётов не надо, все убиты)
Сорри на русском, в ленте было, лень искать на английском. Оцените презрение к президенту.) https://youtu.be/-p6VR0Ay51k

Skylight
10-01-2019, 06:30 PM
Держдеп США схвалив поставку Україні 150 ракет Javelin

https://2.bp.blogspot.com/-K1G_lM9rmHw/XZO-g_qd2PI/AAAAAAAAtLs/vJ1RoRgs_U0zG1wfGaHTcXkaRrj7cWAlQCLcBGAsYHQ/s1600/5d93a67d02e8bd497f4d3627%2B%25281%2529.jpeg

Державний департамент та Конгрес США схвалили продаж Україні 150 протитанкових керованих ракет Javelin та двох додаткових пускових установок.
Вартість угоди складає 39 мільйонів доларів, повідомляє Bloomberg з посиланням на трьох офіційних осіб з американської влади знайомих із цим рішенням. Невдовзі очікується офіційне оголошення. Також зазначається, що Україна запросила цю зброю влітку минулого року.

Нагадаємо, що Міністерство оборони США у липні 2018 року оприлюднило інформацію про укладений контракт на виробництво ПТРК Javelin для поставок за кордон на суму 307,5 млн дол, зокрема й для України. Термін виконання контракту до 31 серпня 2021 року.

Нагадаємо, що раніше, у квітні 2018 року, США вже поставили Україні 37 пускових установок ПТРК Javelin (з них 2 на запчастини) та 210 ракет до них на загальну суму 47 млн дол.

Mr. Nikolson
10-04-2019, 04:43 PM
http://youtu.be/cTpwcyfeCeE


https://youtu.be/cTpwcyfeCeE

Arley
10-04-2019, 05:03 PM
http://youtu.be/cTpwcyfeCeE


https://youtu.be/cTpwcyfeCeE

Оспади, ну, какие дебилы :111:

Mr. Nikolson
10-05-2019, 04:11 PM
Депутати Львівської обласної ради проголосували заяву щодо неприпустимості відведення сил і засобів Збройних сил України з лінії фронту.

Львівська обласна рада ухвалила заяву проти підписання та реалізації так званої «формули Штайнмаєра».

Сесія Тернопільської обласної ради прийняла звернення до керівництва держави та органів місцевого самоврядування, яким рішуче заперечила реалізацію так званої «формули Штайнмаєра».

Івано-Франківська обласна рада виступила проти реалізації “формули Штайнмайєра”.

Рівеньська обласна рада планує позачергову сесію в понеділок для розгляду питання «формули Штайнмайєра».

Депутати Сумської міської ради ухвалили Звернення до Президента та Парламенту щодо недопущення імплементації «формули Штайнмайера».

Черкаська Міська рада підтримала звернення до Президента України, Прем’єр-міністра та Голови Верховної Ради щодо “Формули Штайнмаєра”.

Хмельницька облрада ухвалила звернення до президента Володимира Зеленського та Верховної Ради щодо недопущення реалізації "формули Штайнмаєра".

Міська рада Кропивницького звернулася до президента Володимира Зеленського та Верховної Ради із застереженням щодо імплементації так званої "формули Штайнмаєра".

---
Мої вітання Зеленському в зв'язку з встановленням нового рекорду. Янукович до спротиву облрад йшов три роки, Моніка впоралась за 4 місяці.

Mr. Nikolson
10-05-2019, 04:34 PM
http://youtu.be/XTctcqEDLbk



https://youtu.be/XTctcqEDLbk

Mr. Nikolson
10-05-2019, 08:43 PM
http://youtu.be/y4VK1UpQrSo


https://youtu.be/y4VK1UpQrSo

Mr. Nikolson
10-06-2019, 08:38 AM
http://youtu.be/Yva2DPvoGZE


https://youtu.be/Yva2DPvoGZE

Mr. Nikolson
10-06-2019, 07:25 PM
http://youtu.be/vNL5xQZD1H4



https://youtu.be/vNL5xQZD1H4

borispetrov
10-07-2019, 01:04 PM
Оспади, ну, какие дебилы :111:

А вот дебилы могут и обидеться за такое сравнение. Вот обезьянам это привычно

Mr. Nikolson
10-07-2019, 02:31 PM
http://youtu.be/zYQ8MJW9Dy8



https://youtu.be/zYQ8MJW9Dy8

Arley
10-07-2019, 04:47 PM
А вот дебилы могут и обидеться за такое сравнение. Вот обезьянам это привычно

Минуточку, украинский законотворЕц он :111:

Mr. Nikolson
10-14-2019, 05:56 PM
ПП почав роботу на Парламентській асамблеї НАТО.
Там мав би бути Зе, але ні, поїхав батько Порох виправляти помилки. Залишається зняти капелюх перед ПП. До нього можна відноситись по різному, але те що він замість відпочинку працює на міжнародній арені заслуговує поваги

Mr. Nikolson
10-14-2019, 05:57 PM
Сегодняшние события полезно рассмотреть взглядом стороннего наблюдателя, а не участника, поскольку большое видно только на расстоянии. Сначала следует обратить внимание на контуры события, а потом уже можно поговорит и о сути.

Вспомним, сколько раз, по очереди, различные деятели пытались собрать Майдан – не получилось.
Даже профессионально режиссированные действия скорее напоминали порнографию, чем хореографию.
Сначала это пытались сделать странные типы, наподобие Мустафы и Зимина, потом – маргиналы, наподобие Сёмы, но потом в ход пошли «маэстры» – Сулугуни и даже очень аккуратно – бабушка Юля, и – не сложилось.

Причем, если бы эти шоу ставились в новом месте и другом городе, то возможно это кого-то и впечатлило, но в Киеве, где через одного люди принимали участие в Майдане или просто видели, как это выглядит, эрзац протест выглядел либо смешно, либо мерзко.
Вот эти переклички, вручение транспарантов и потом – «подведение итогов» по ведомости ничего общего с Майданом не имело и прохожие легко читали все эти вещи.

Помню, сколько после этого в Сети было проклятий «ленивым киевлянам», которые не захотели ходить за кокаинистом с грузинской дудкой или другими персонажами.
Мол, прокис Киев и не способен на протестные акции.
А на самом деле – все было просто.
Люди научились различать фальшивку, и им просто было не интересно даже посмотреть на эти дешевые потуги декораторов.

Но вот уже три раза собиралось внушительное количество людей, и каждый раз – все больше.
Как говорят в таких случаях: «Динамика положительная».
Это значит, что «Ще не вмерла», и не дождутся.
Люди мотивированы, сознательны и решительны. Мало того,- они очень тактичны, как и подобает европейцам.
Не знаю, как правильно считать количество этих мероприятий – два или три. То есть, учитывать ли акцию под АП «Вова Выходи», или то была репетиция?
Ну хорошо, пускай будет две акции, которые можно воспринимать как два предупреждающих звонка.
По законам жанра, должен пройти третий звонок, а дальше – до первой шины.

По большому счету, Майдан уже собрался, но пока в режиме предупреждения, а не требования.
Но когда в центре потянет запахом горелой резины, можно смело полагать, что предупреждения кончились, и началась пора требований.
Причем, в нашем случае, требования будут куда более жесткими, поскольку Янукович, при всей своей подлости, не сдавал территорий Украины, а здесь – всё ясно без слов.
Украинская армия не должна покидать украинских населенных пунктов с живущими там гражданами Украины.

Как только это произойдет, можно смело говорить о том, что в Украине произошел антиконституционный переворот, поскольку нарушены основные, государствообразующие положения Основного Закона.
Там нет никаких оговорок - ни о плане Швайнмаера, ни о разговорах с Путиным.
Там написано, что каждый гражданин Украины обязан защищать суверенитет и территориальную целостность Украины, и все, кто поступают вопреки этим положениям – предатели и враги, нарушающие эту Конституционную норму.
Более того, из этого следует, что гарант Конституции как раз и не гарантирует ее положений, и поступает вопреки ей.

Ну и главное: сегодняшний марш показал, что состав его участников - уже не тот, что был в 2013-14 годах.
Очень большая часть людей уже прошли бои, и знают истинную цену собственной земли, и точно знают, что и как делать, чтобы её отстоять

Adda
10-14-2019, 06:08 PM
Присоединят к России, без вариантов уже, причём всей территорией.)

linde
10-14-2019, 10:45 PM
На Украине работает ячейка ордена СС.

Орден СС был создан Германией и в каждой стране ЕС есть своя ячейка.

Поэтому фашисты на Украине и устраивают Майданы - СС воду мутит.


Поэтому убивают русских детей в Донбассе.



ЦРУ все знает и много лет покрывает СС в ЕвроСоюзе.


Всем чернокожим Америки надо требовать отставки президента и парламента.

Mr. Nikolson
10-19-2019, 08:30 AM
http://youtu.be/soM39Tt2-qM



https://youtu.be/soM39Tt2-qM

Mr. Nikolson
10-20-2019, 10:01 PM
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkztf6fGmgyDC3WHn9qMCgOa aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Iteky
10-21-2019, 02:52 AM
Юзер Mr.Nicolson , пардонте за интерес , - а вы вот за кого " топите то " , за Юкраинских националистов , ага жёлто - голубых или за борцов Донбасса ? :188:

Вот не могли бы вы обозначить вашу позицию по военному конфликту между Юкрайной и Донбассом , вы за кого за красных или за белых или за зелёных ? :108:

Whoever
10-21-2019, 08:02 AM
Присоединят к России, без вариантов уже, причём всей территорией.)

"на кладбище ветер свищет, сорок градусов мороз....."

Skylight
10-21-2019, 08:46 AM
Присоединят к России, без вариантов уже, причём всей территорией.)

Аддочка, вы опять насрали. И это было трудно!

Skylight
10-21-2019, 08:48 AM
Тока не обижайтесь за то шо все время хотите когото обидеть, но сами всегда обижены...

STYLE
10-21-2019, 09:00 AM
Тока не обижайтесь за то шо все время хотите когото обидеть, но сами всегда обижены...

Фонарь, ты такой смелый!
Настоящий защитник вечно обиженной Украины.

Skylight
10-21-2019, 09:04 AM
Фонарь, ты такой смелый!
Настоящий защитник вечно обиженной Украины.

исчо одна птица-какун, несет свои яица в теплые края...
Ну и последняя фраза как всегда у тебя вымучена, тебе нужна оттачивать стиль не теряя легкости повествования.

STYLE
10-21-2019, 09:07 AM
исчо одна птица-какун, несет свои яица в теплые края...
Ну и последняя фраза как всегда у тебя вымучена, тебе нужна оттачивать стиль не теряя легкости повествования.

Везде тебя окружают гордо реющие птицы!
И только ты один прячешь свое жирное тело в утесах.

Skylight
10-21-2019, 09:09 AM
Ложный старт, ты уже опять в игноре. Я тебя тока по понедельникам читаю/отвечаю не более 10 минут...

STYLE
10-21-2019, 09:18 AM
Ложный старт, ты уже опять в игноре. Я тебя тока по понедельникам читаю/отвечаю не более 10 минут...
Так ты только с женщинами смлый.
Зря я тебя хвалил сегодня. :111:

Mr. Nikolson
10-21-2019, 01:01 PM
Юзер Mr.Nicolson , пардонте за интерес , - а вы вот за кого " топите то " , за Юкраинских националистов , ага жёлто - голубых или за борцов Донбасса ? :188:

Вот не могли бы вы обозначить вашу позицию по военному конфликту между Юкрайной и Донбассом , вы за кого за красных или за белых или за зелёных ? :108:

Я за справедливость. Если в Украине националисты(прошу отделять от национал-социалистов), то это дело украинцев, какую объединяющую идею им использовать.

Нет военного конфликта, есть чудовищная провокация путина и его воровской бригады. Моя позиция: надо не отступать, а давить рашку санкциями, до смены путинского режима или до полного развала этой "фэйковой федерации".

Iteky
10-21-2019, 06:48 PM
Я за справедливость. Если в Украине националисты(прошу отделять от национал-социалистов), то это дело украинцев, какую объединяющую идею им использовать.

Нет военного конфликта, есть чудовищная провокация путина и его воровской бригады. Моя позиция: надо не отступать, а давить рашку санкциями, до смены путинского режима или до полного развала этой "фэйковой федерации".

Вот с удовольствием пообщаюсь с вами и как мне видится вы культурный и объективный чел с которым можно было бы обменяться мнениями без ругани и оскорблениях основываясь на фактах , логике и реальной истории. А то мои попытки побеседовать и понять таких людей как вы , с вашими взглядами на события в Юкрайне , таки всегда исходилось к необоснованной пропаганде и в итоге к оскорблениям меня и моего обоснованного мнения. :182:

Ну , именно националисты в Юкрайне делятся на два типа , первый это те кто считает , что все равны перед законом страны и добиваться своих хотелок можно только в рамках закона страны и вторые , которые клали на закон и они себе выдумывают , что закон ничто , - они всё. Это они убили представителя первых как писателя Олеся Бузину и других. Вот вы именно к каким принадлежите? :217:

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________


... Нынешное Юкраинское националистическо-бандеровское общество, его подавляющее большинство , состоит из людей, которым совершенно безразлично откуда произошли их убеждения, верны ли они, что реально лежит в их основе. Такие люди не стремятся к самосовершенствованию, честному и непредвзятому анализу реальности , к осознанию своих заблуждений и пониманию их природы. Таким людям, с целью выгоды, могут быть навязаны любые точки зрения и ценности, которые примутся ими за их собственные, но в результате они марионетки тех манипуляторов которые умышленно обманывают и используют их из в своих именно корыстных интересах. :110:


И , да вы это серьёзно - ".... Моя позиция: надо не отступать, а давить рашку санкциями, до смены путинского режима или до полного развала этой "фэйковой федерации". :108:

Скромно замечу , что "Путинский режим " это и есть Россия и её народы , вы хоть ЧУТЬ понимаете на кого вы типа " гоните" ? И , да дядя Вова просто уйдёт в отставку после 2024 года и это факт , но вот попомните моё скромное мнение , что следующий всенародно избранный Президент РФ будет вот гораздо жёщее и безжалостнее к Юкрайне. А санкции , вещь неприятная , но не смертельная и если сейчас Юкрайна сорвёт соглашение по формуле Штайнмаеера , тогда с санкциями из Эвропы будет положен жирный конец и это так , коль Юкрайна не хочет мира и выполнять взятые правительством Порошенко обязательств , таки ваше дело и причём здесь санкции. А мысль , что типа РФ развалится . даже обсуждать не хочу этой галимой пропагандой можно скормить полных болванов и вы наверное многих за это держите вот не иначе к чему таки бредятину постить то..... СТРЁМНО... :113:

Mr. Nikolson
10-22-2019, 05:49 PM
Вот с удовольствием пообщаюсь с вами и как мне видится вы культурный и объективный чел с которым можно было бы обменяться мнениями без ругани и оскорблениях основываясь на фактах , логике и реальной истории. А то мои попытки побеседовать и понять таких людей как вы , с вашими взглядами на события в Юкрайне , таки всегда исходилось к необоснованной пропаганде и в итоге к оскорблениям меня и моего обоснованного мнения. :182:

Ну , именно националисты в Юкрайне делятся на два типа , первый это те кто считает , что все равны перед законом страны и добиваться своих хотелок можно только в рамках закона страны и вторые , которые клали на закон и они себе выдумывают , что закон ничто , - они всё. Это они убили представителя первых как писателя Олеся Бузину и других. Вот вы именно к каким принадлежите? :217:

Не надо мешать святое с грешным. Националисты не делятся, националисты объединяются. Всё перечисленное относится в равной степени ко всем, .....к коммунистам, фашистам, социалистам, демократам, христианам, муслимам и т.д. Все топят за всё хорошее, против всего плохого. Я не отношу себя ни к какой категории.Я за справедливость, за правду и против лжи(прошу пардону за пафос).

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________



... Нынешное Юкраинское националистическо-бандеровское общество, его подавляющее большинство , состоит из людей, которым совершенно безразлично откуда произошли их убеждения, верны ли они, что реально лежит в их основе. Такие люди не стремятся к самосовершенствованию, честному и непредвзятому анализу реальности , к осознанию своих заблуждений и пониманию их природы. Таким людям, с целью выгоды, могут быть навязаны любые точки зрения и ценности, которые примутся ими за их собственные, но в результате они марионетки тех манипуляторов которые умышленно обманывают и используют их из в своих именно корыстных интересах. :110:


И , да вы это серьёзно - ".... Моя позиция: надо не отступать, а давить рашку санкциями, до смены путинского режима или до полного развала этой "фэйковой федерации". :108:

Скромно замечу , что "Путинский режим " это и есть Россия и её народы , вы хоть ЧУТЬ понимаете на кого вы типа " гоните" ? И , да дядя Вова просто уйдёт в отставку после 2024 года и это факт , но вот попомните моё скромное мнение , что следующий всенародно избранный Президент РФ будет вот гораздо жёщее и безжалостнее к Юкрайне. А санкции , вещь неприятная , но не смертельная и если сейчас Юкрайна сорвёт соглашение по формуле Штайнмаеера , тогда с санкциями из Эвропы будет положен жирный конец и это так , коль Юкрайна не хочет мира и выполнять взятые правительством Порошенко обязательств , таки ваше дело и причём здесь санкции. А мысль , что типа РФ развалится . даже обсуждать не хочу этой галимой пропагандой можно скормить полных болванов и вы наверное многих за это держите вот не иначе к чему таки бредятину постить то..... СТРЁМНО... :113:

Методичка устарела.

Whoever
10-22-2019, 05:53 PM
Методичка устарела.

"на кого вы гоните" , бгггггггггггггг
"всенародно избранный Президент РФ":111:

Skylight
10-23-2019, 12:33 PM
B-52 над Чёрным морем отработал взаимодействие с союзниками США

http://inosmi.info/upload/editor/news/2019.10/5db037620549e_1571829602.jpg

Американский стратегический бомбардировщик B-52H провёл совместную тренировку с самолётами ВВС Румынии, Грузии и Украины над акваторией Чёрного моря. Как передаёт «112 Украина», об этом сообщает пресс-служба командования ВВС США в Европе.
«Самолёт B-52 из 2-го бомбардировочного крыла, выполнявший рейсы с базы ВВС США в Фэрфорде (Великобритания), недавно вернулся из полёта в Черноморском регионе, который был сосредоточен на обучении интеграции и взаимодействию с европейскими союзниками и партнёрами», — говорится в сообщении.
Полет, который длился около 12 часов, включал в себя совместную тренировку с Румынией, Украиной и Грузией. Данные манёвры были направлены на повышение глобальной стабильности и безопасности.

Iteky
10-23-2019, 04:23 PM
Не надо мешать святое с грешным. Националисты не делятся, националисты объединяются. Всё перечисленное относится в равной степени ко всем, .....к коммунистам, фашистам, социалистам, демократам, христианам, муслимам и т.д. Все топят за всё хорошее, против всего плохого. Я не отношу себя ни к какой категории.Я за справедливость, за правду и против лжи(прошу пардону за пафос).

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________




Методичка устарела.


Ну да , такого типа националисты именно "объединяются" добивая своих сограждан в Одессе , в Осло и на острове Утёйа, в Кра́йстчерче Новой Зеландии и в Питтсбурге США. Поэтому , вы передёрнули так как это относится только к тяжёлым именно уголовно- террористическим ПРЕСТУПНИКАМ. И за вашими словами вот ГАЛИМОЕ СЛОВОБЛУДИЕ вы, дружок , таки берега попутали , вы не за правду , которая именно в ЗАКОНЕ и МОРАЛИ , вы за свою правду и она понятна - это нацизм, расизм и сегрегация весь набор психически больных парнокопытных готовых убивать людей ради того что бы банально пограбить своих соседей прикрывая это всё пустопорожним ЧЁСОМ типа за нацию и шоб все на мове отжигали. :182: А ведь если вы живёте в США так это - ФЕДЕРАЦИЯ и равенство всех перед законом США и второй государственный язык это испанский , а в Мединат Исраэль - арабский , а у вас типа передовых нациков имени нацистких преступников Бандеры и Шухевича таки кровь вот" голубая" и свидомая .... - нет?


- Всё было просто сделано именно на Майдане было доведено до революционного кипения возмущение народных масс правлением коррумпированного Президента Украины Януковича , затем на этой же волне была заменена легитимная власть на новую которая собиралась под такими правильными лозунгами просто наворовать и ограбить украинский народ. Для этого народные массы были отделены от реальной и честной информации и всё это было заменено тотальной пропагандой и подменой общепринятых человеческих ценностей на выгодных именно ворам псевдопонятий и именно их морали и истории уже в рамках всей Юкрайны при этом было полностью ликвидирована возможность вот самостоятельного мышления , анализа фактов и последующих объективных выводов и всё ловушка захлопнулась , те кто планировал обокрасть народ и страну добились своего и яркий пример это вор и подлец Яценюк который после своего Премьерства в стране стал миллиардером и это то вот за пару лет и самое главное для этой воровской банды , то что он вот преспокойно свалил , помахав ручкой Героям Юкрайны и теперь он в интервью восклицает из за океана , Героям Слава !*Во как.....:217:

93081

Mr. Nikolson
10-23-2019, 05:23 PM
Ну да , такого типа националисты именно "объединяются" добивая своих сограждан в Одессе , в Осло и на острове Утёйа, в Кра́йстчерче Новой Зеландии и в Питтсбурге США. Поэтому , вы передёрнули так как это относится только к тяжёлым именно уголовно- террористическим ПРЕСТУПНИКАМ. И за вашими словами вот ГАЛИМОЕ СЛОВОБЛУДИЕ вы, дружок , таки берега попутали , вы не за правду , которая именно в ЗАКОНЕ и МОРАЛИ , вы за свою правду и она понятна - это нацизм, расизм и сегрегация весь набор психически больных парнокопытных готовых убивать людей ради того что бы банально пограбить своих соседей прикрывая это всё пустопорожним ЧЁСОМ типа за нацию и шоб все на мове отжигали. :182: А ведь если вы живёте в США так это - ФЕДЕРАЦИЯ и равенство всех перед законом США и второй государственный язык это испанский , а в Мединат Исраэль - арабский , а у вас типа передовых нациков имени нацистких преступников Бандеры и Шухевича таки кровь вот" голубая" и свидомая .... - нет?


- Всё было просто сделано именно на Майдане было доведено до революционного кипения возмущение народных масс правлением коррумпированного Президента Украины Януковича , затем на этой же волне была заменена легитимная власть на новую которая собиралась под такими правильными лозунгами просто наворовать и ограбить украинский народ. Для этого народные массы были отделены от реальной и честной информации и всё это было заменено тотальной пропагандой и подменой общепринятых человеческих ценностей на выгодных именно ворам псевдопонятий и именно их морали и истории уже в рамках всей Юкрайны при этом было полностью ликвидирована возможность вот самостоятельного мышления , анализа фактов и последующих объективных выводов и всё ловушка захлопнулась , те кто планировал обокрасть народ и страну добились своего и яркий пример это вор и подлец Яценюк который после своего Премьерства в стране стал миллиардером и это то вот за пару лет и самое главное для этой воровской банды , то что он вот преспокойно свалил , помахав ручкой Героям Юкрайны и теперь он в интервью восклицает из за океана , Героям Слава !*Во как.....:217:

93081

И тут Остапа понесло...Я даже не стану обсуждать этот бред, по причине полной безнадёжности ..."пациента" :202:

Whoever
10-23-2019, 06:20 PM
............ яркий пример это вор и подлец Яценюк который после своего Премьерства в стране стал миллиардером и это то вот за пару лет и самое главное для этой воровской банды , то что он вот преспокойно свалил , помахав ручкой Героям Юкрайны и теперь он в интервью восклицает из за океана , Героям Слава !*Во как.....:217:

93081


И тут Остапа понесло...Я даже не стану обсуждать этот бред, по причине полной безнадёжности ..."пациента" :202:

почему.
по-моему, он завидует Арсению Яценюку.
лютой завистью.

значит, еще есть слабая надежда:111:

Iteky
10-23-2019, 08:18 PM
И тут Остапа понесло...Я даже не стану обсуждать этот бред, по причине полной безнадёжности ..."пациента" :202:

Вот так всегда с любителями Юкраинского национализма, одно словоблудие , ну и хамство и переход на личность и это потому что нечего чего то возразить с фактами и логикой и это вот безусловный факт. :108:

Образование нема , ума тоже один пустопорожний ЧЁС , галимый и беспощадный. А по факту именно националисты Юкрайны вот с треском проиграли парламентские выборы в стране как и выборы Президента Юкрайны и это свидетельствует о том, что очень малая часть юкраинского общеста не имеет сочувствия к этим жёлто - голубым кренделям и это так и к бабке не ходи. И ещё один важный факт так это то , что вот НЕМА РЕЗАЛТА у Юкрайны по всем показателям глыбокое падение , но да это их дело пусть кайфуют и последний пирожок с капустой доедают да на Донбассе их валить будут как под Иловайском , к примеру. :182:

А , что касаемо юзера Mr. Nikolson , таки.... - Гусь свинье не товарищ. :124:


Today, 05:23 PM

Mr. Nikolson

Космополит - (пиздабол)

Это сообщение не отображается, так как Mr. Nikolson находится в вашем списке игнорирования.

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________________________


11 декабря 2014 года генеральный прокурор Украины Виталий Ярема сообщил о гибели в боях за Иловайск «241 украинского патриота». В августе 2016 года «Громадське-ТВ» в фильме «История трагедии» приводит следующие цифры: 366 погибших, 158 пропавших без вести, 429 раненых, 128 пленных.

В апреле 2015 года главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сказал, что из Иловайска не вернулись 639 человек: 459 — погибли, 180 — пропали без вести.

Максимальное число потерь огласил ранее глава следственной комиссии Верховной рады по расследованию обстоятельств Иловайской трагедии Андрей Сенченко. По его оценке, жертвами стали до 3500 человек.

Из слов руководителя украинского Центра освобождения пленных Владимира Рубана следует, что в плену у ополчения оказались 550—600 силовиков.



- Убитые Юкраинские националисты нашли свою правду и ответили за свой галимый бредд и это могила и это факт. Так то, вот...


https://storage1.censor.net.ua/images/3/c/6/b/3c6bf1f20c2a599379ae04abeada2ce3/640x427.jpg

Adda
10-23-2019, 09:44 PM
Тока не обижайтесь за то шо все время хотите когото обидеть, но сами всегда обижены...Ну как можно на вас обижаться?)

Прочитала про ваш бомбардировщик, 12 часов где то летающий вмести со стратегической Румынией и Грузией...Смешно, но молчу.
Ведь опять подумаете что обосрали вас.

Iteky
10-23-2019, 10:26 PM
Ну как можно на вас обижаться?)

Прочитала про ваш бомбардировщик, 12 часов где то летающий вмести со стратегической Румынией и Грузией...Смешно, но молчу.
Ведь опять подумаете что обосрали вас.

У них вообще нема логики , так на дешевый понт запостить хотят. После того , что ВКС РФ показала в Сириии на что они способны за крайне малое время , особо удар ракет из Каспийского моря так там армии НАТО нечего делать и это факт. Вопли Юкраинских нациков , что типа на наших танках дойдём до Кремлёвской площади Москвы , вот БРЕДД СИВОЙ ХОХЛЯДСКОЙ КОБЫЛЫ. И армию ВСУ "имели" :113: трактористы с шахтёрами из Донецка.... и вот неоднократно.:182:

И вот вам факт , вот где НАТО на ближнем Востоке ? В Сирии , к примеру ?:188: И ещё одно , хоть Россия далеко не США и страны запада в именно экономическом обеспечении граждан , но в плане именно термоядерного удара весьма и даже очень. Так , что Эвропе надо дружить с РФ иначе они останутся один на один с США и Китаем и Россией. Ага... :313:

Skylight
10-24-2019, 06:02 AM
Ну как можно на вас обижаться?)

Прочитала про ваш бомбардировщик, 12 часов где то летающий вмести со стратегической Румынией и Грузией...Смешно, но молчу.
Ведь опять подумаете что обосрали вас.

таки опять обиделися, за то чта хотели обидеть но сами опять обиделися...

Skylight
10-24-2019, 06:05 AM
я так думаю чта один бомбардировсчик отрабатывал ядерный удар по российскому черноморскому флоту, экологически чистым ядерным зарядом очен ограниченной мосчности, шоб не потревожить акваторию...

Skylight
10-24-2019, 12:59 PM
Украина добилась в Европе важной победы над Россией по Крыму

Апелляционный суд в Париже стал на сторону украинского государственного Ощадбанка в споре против России по делу возмещения убытков банку вследствие оккупации Крыма.

Об этом сообщил у себя в Facebook глава правления Ощадбанка Андрей Пышный.

Он отметил, что вследствие данного решения Россию обязали возместить убытки украинскому банку в размере 1,3 млрд долларов с компенсацией за просрочку.

"Парижский Апелляционный суд огласил решение по результатам заседания 8 октября 2019 по заявлению Российской Федерации к Ощадбанку. Этим заявлением РФ пыталась остановить исполнение решения международного Арбитража от 26 ноября 2018 года. Решение было принято по иску Ощадбанка против РФ о возмещении убытков, причиненных банку Россией в результате оккупации АР Крым. На общую сумму 1,3 млрд долларов США плюс около 100 тысяч долларов США за каждый день просрочки платежа:130::130::130:", - заявил он.

Также функционер рассказал и об аргументах российской стороны, которые касались защиты прав ответчика за границей. Апелляционный суд во Франции не посчитал эти аргументы достаточно весомыми для отмены решения первой инстанции.

"Основным аргументом РФ было то, что в случае принудительного исполнения указанного арбитражного решения в странах, которые в меньшей степени защищают имущество государства, Российской Федерации могут быть причинены материальный ущерб и нарушены ее права", - написал глава Ощадбанка.

Как сообщал "Апостроф", ранее в украинском госбанке сообщили, что решение международного суда по спору между Ощадбанком и Россией может быть принудительно исполнено, то есть, средства конфискованы, в 154 иностранных государствах:169::110::110::153::120::266::266::26 6::101::101:.

Птиц
10-24-2019, 02:01 PM
я так думаю чта один бомбардировсчик отрабатывал ядерный удар по российскому черноморскому флоту

тебе нечем думать. хотели посмотреть, как будут действовать российские средства ПВО, законспектировать инфу. но судя по всему на эту старую лохань никто не обратил никакого внимания.

Skylight
10-24-2019, 02:30 PM
тебе нечем думать. хотели посмотреть, как будут действовать российские средства ПВО, законспектировать инфу. но судя по всему на эту старую лохань никто не обратил никакого внимания.

Ты как всигда глупенькая жертва пропаганды, Румыния и Украина берут на себя прикрытие бомбардировщика, а Б-52 проста бросит 10 бомбочег, одна ис которых ядерная. Никаких крылатых ракет, на перехват которых заточена российская ПВО.

Птиц
10-24-2019, 02:35 PM
Б-52 проста бросит 10 бомбочег, одна ис которых ядерная.

бред. Америка нанесет ядерный удар первой только в том случае, если доступ к кнопке получит полный идиот навроде тебя. хотя шансы этого растут с каждым годом.

Skylight
10-24-2019, 02:38 PM
бред. Америка нанесет ядерный удар первой только в том случае, если доступ к кнопке получит полный идиот навроде тебя. хотя шансы этого растут с каждым годом.

у тебя уже весде доступ, тока кнопку додавить нема силы...

Skylight
10-24-2019, 07:50 PM
http://youtu.be/Pg7jTDWtF0A

STYLE
10-24-2019, 08:05 PM
Порошенко и Эрдоган начали переговоры о зоне свободной торговли

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15759721-poroshenko-i-erdogan-nachali-peregovory.jpg

Украина и Турция договорились о начале переговоров по введению зоны свободной торговли.
Это в ходе телефонного разговора обсудили президенты Украины Петр Порошенко и Турции Реджеп Эрдоган, сообщает пресс-служба главы государства.
Кроме того, лидеры стран обсудили порядок дальнейших контактов на высшем уровне.
Порошенко сообщил Эрдогану о принятии Украиной решения об увеличении срока безвизового пребывания с 60 до 90 дней в течение 180-дневного периода для граждан Турции на украинской территории.
Президент Украины убежден, что это является важным шагом для улучшения экономических связей и межчеловеческих отношений между государствами.
Кроме того, главы государств осудили нарушения прав человека на территории оккупированного Крыма. Президент Турции подчеркнул о непризнании Турцией результатов выборов в Госдуму РФ на территории полуострова.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов глава комитета по оборонной промышленности Турции Исмаил Демир встретились для обсуждения сотрудничества Украины и Турции в развитии оборонно-промышленного комплекса. На встрече Турчинов и Демир рассмотрели потенциальное сотрудничество ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса Украины и Турции, способы реализации совместных проектов в рамках военно-технического сотрудничества.
Посмотрел, что Фонарь постил в начале темы.
Интересно, а как сейчас с этой зоной?

Ждать от визита президента Украины Владимира Зеленского в Турцию серьезных прорывов в виде подписанных межгосударственных проектов не следует.

Об этом говорится в статье "Бизнес, оружие и церковь: чего ожидать от визита Зеленского в Турцию". Так, по информации OBOZREVATEL, подписания договора о Зоне свободной торговли между Украиной и Турцией не будет.
https://www.obozrevatel.com/politics/sereznyih-mezhgosudarstvennyih-dokumentov-vo-vremya-vizita-zelenskogo-v-turtsiyu-ozhidat-ne-sleduet.htm

Skylight
10-25-2019, 01:33 PM
Украина добилась новой газовой победы над Россией: цена вопроса - 2,6 млрд долларов

Во вторник, 22 октября, Окружной суд Амстердама вынес важное решение в судебном противостоянии НАК "Нафтогаз Украины" и "Газпрома", согласно которому со среды, с 23 октября, произошел арест 100% акций дочерней компании ОАО "Газпром" - South Stream TransportB.V.

Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на официальный сайт "Нафтогаза".

"Нафтогаз" продолжает принимать меры для обеспечения выплаты "Газпромом" долга в сумме 2, 56 миллиардов долларов с процентами, который российская компания должна выплатить по результатам решения Стокгольмского арбитража", - говорится в сообщении.

Но "Газпром" отказывается выплачивать этот долг. По этой причине "Нафтогаз" инициировал отдельный судебный процесс в Окружном суде Амстердама, где доказал неправомерность действий "Газпрома". Теперь акции South Stream Transport B.V. арестованы:130::130::130:.

Mr. Nikolson
10-25-2019, 05:57 PM
Вот так всегда с любителями Юкраинского национализма, одно словоблудие , ну и хамство и переход на личность и это потому что нечего чего то возразить с фактами и логикой и это вот безусловный факт. :108:

Образование нема , ума тоже один пустопорожний ЧЁС , галимый и беспощадный. А по факту именно националисты Юкрайны вот с треском проиграли парламентские выборы в стране как и выборы Президента Юкрайны и это свидетельствует о том, что очень малая часть юкраинского общеста не имеет сочувствия к этим жёлто - голубым кренделям и это так и к бабке не ходи. И ещё один важный факт так это то , что вот НЕМА РЕЗАЛТА у Юкрайны по всем показателям глыбокое падение , но да это их дело пусть кайфуют и последний пирожок с капустой доедают да на Донбассе их валить будут как под Иловайском , к примеру. :182:

А , что касаемо юзера Mr. Nikolson , таки.... - Гусь свинье не товарищ. :124:


Today, 05:23 PM

Mr. Nikolson

Космополит - (пиздабол)

Это сообщение не отображается, так как Mr. Nikolson находится в вашем списке игнорирования.


__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________________________


11 декабря 2014 года генеральный прокурор Украины Виталий Ярема сообщил о гибели в боях за Иловайск «241 украинского патриота». В августе 2016 года «Громадське-ТВ» в фильме «История трагедии» приводит следующие цифры: 366 погибших, 158 пропавших без вести, 429 раненых, 128 пленных.

В апреле 2015 года главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сказал, что из Иловайска не вернулись 639 человек: 459 — погибли, 180 — пропали без вести.

Максимальное число потерь огласил ранее глава следственной комиссии Верховной рады по расследованию обстоятельств Иловайской трагедии Андрей Сенченко. По его оценке, жертвами стали до 3500 человек.

Из слов руководителя украинского Центра освобождения пленных Владимира Рубана следует, что в плену у ополчения оказались 550—600 силовиков.



- Убитые Юкраинские националисты нашли свою правду и ответили за свой галимый бредд и это могила и это факт. Так то, вот...





У ватника пердак рвануло....:266:

Mr. Nikolson
10-25-2019, 06:01 PM
https://storage1.censor.net.ua/images/3/c/6/b/3c6bf1f20c2a599379ae04abeada2ce3/640x427.jpg




http://youtu.be/INxOLgpXFyQ

Adda
10-26-2019, 10:22 AM
Украина добилась новой газовой победы над Россией: цена вопроса - 2,6 млрд долларов

Во вторник, 22 октября, Окружной суд Амстердама вынес важное решение в судебном противостоянии НАК "Нафтогаз Украины" и "Газпрома", согласно которому со среды, с 23 октября, произошел арест 100% акций дочерней компании ОАО "Газпром" - South Stream TransportB.V.

Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на официальный сайт "Нафтогаза".

"Нафтогаз" продолжает принимать меры для обеспечения выплаты "Газпромом" долга в сумме 2, 56 миллиардов долларов с процентами, который российская компания должна выплатить по результатам решения Стокгольмского арбитража", - говорится в сообщении.

Но "Газпром" отказывается выплачивать этот долг. По этой причине "Нафтогаз" инициировал отдельный судебный процесс в Окружном суде Амстердама, где доказал неправомерность действий "Газпрома". Теперь акции South Stream Transport B.V. арестованы:130::130::130:.)Начинайте быстрей тратить, пока не закрыли компания. Построят газопровод скоро и исчезнут)

Skylight
10-26-2019, 10:42 AM
)Начинайте быстрей тратить, пока не закрыли компания. Построят газопровод скоро и исчезнут)

И хде тут суть в вашем тезисе, не упустить бы хлавного...

Adda
10-26-2019, 11:13 AM
И хде тут суть в вашем тезисе, не упустить бы хлавного...А вы не обидитесь на развёрнутый ответ?) А то будете ещё метаться и пыхтеть недовольством.

Skylight
10-26-2019, 11:41 AM
А вы не обидитесь на развёрнутый ответ?) А то будете ещё метаться и пыхтеть недовольством.

А вы подмахните, не ленитесь отработать

Птиц
10-26-2019, 12:02 PM
Адда, осторожнее. у нас тут остался последний "наш" сумасшедший. потом будет некого совсем колобошить.

Adda
10-26-2019, 12:14 PM
А вы подмахните, не ленитесь отработатьВижу вы уже напряглись и закипаете в гневе, но что бы только вас порадовать что я с вами на одной волне и знаю о чём речь, отпишусь.)


Дали только разрешение на арест, ок, так арестуйте?)
Где деньги?


Это "дочернее" образование, считай фикция, создали для бултыхания денег и конечно постройки газопровода, мимо Украины, как он там называется, какой то номер турецкий.


С тем же успехом можно арестовать Нью Йоркскую биржу труда или колонизировать Венеру.


Но, кто то конечно обидится, кто отмывал деньги в том потоке, будут мстить и отлавливать, в кругу местных разборок.
Не государственная новость. Сорри.(

Adda
10-26-2019, 12:20 PM
Адда, осторожнее. у нас тут остался последний "наш" сумасшедший. потом будет некого совсем колобошить.Создали им тут заповедник. Я видела с "другого" форума люди пишут что сюда как на экскурсию заходят, посмотреть на динозавров русофобии.

Whoever
10-26-2019, 12:23 PM
Создали им тут заповедник. Я видела с "другого" форума люди пишут что сюда как на экскурсию заходят, посмотреть на динозавров русофобии.

это что за форум? там есть русофилы? они такие же злобноватые и циничные, как здесь когда-то водились? их можно там слегка пощупать?

много вопросов:8:

Птиц
10-26-2019, 12:28 PM
Создали им тут заповедник.

на них тут ща никто не обращает внимания. бубнят чота между собой, один Эрик их разбавляет.

Adda
10-26-2019, 12:30 PM
это что за форум? там есть русофилы? они такие же злобноватые и циничные, как здесь когда-то водились? их можно там слегка пощупать?

много вопросов:8:Да с соседнего, где вы числитесь.)

Тот что с бутылкой на аватаре, всё его забываю, он интересный и мягкий с "нашими", не могу запомнить, Вертер?(сорри если ошиблась, запомню потом) заходил. Отметил что много скучных русофобов. Как то так)

Adda
10-26-2019, 12:36 PM
на них тут ща никто не обращает внимания. бубнят чота между собой, один Эрик их разбавляет.Эдик всегда метко, по делу и в свете новых решений. Военные знают больше.)

Птиц
10-26-2019, 12:37 PM
Вертер?(сорри если ошиблась, запомню потом) заходил.

Вертер вряд ли тут появлялся. появлялись Гостья из Будущего тире Акакий тире Виннипух и сопсна Водя-Ремодя. Акакий быстро сообразил што здесь ему не там, и вывернут заднепроходное отверстие наизнанку нащот рас. Ремодя бакланил как мерин исполкомовский, за што его через пару недель и забанили.

Птиц
10-26-2019, 12:38 PM
Эдик всегда метко, по делу и в свете новых решений. Военные знают больше.)

Эрик, не Эдик. полностью разные два персонажа

Adda
10-26-2019, 12:45 PM
Вертер вряд ли тут появлялся. появлялись Гостья из Будущего тире Акакий тире Виннипух и сопсна Водя-Ремодя. Акакий быстро сообразил што здесь ему не там, и вывернут заднепроходное отверстие наизнанку нащот рас. Ремодя бакланил как мерин исполкомовский, за што его через пару недель и забанили.О! Вертер, Заходил, он писал там. "Наши" создали нам рекламу, но мы не оправдали)

Всё серьёзное тут загажено пропагандой. И тащат и тащат её сюда.

Adda
10-26-2019, 12:47 PM
Эрик, не Эдик. полностью разные два персонажаАлё?! Едик, так понятней?

Skylight
10-26-2019, 01:09 PM
Аддочка Ибрагимовна, не крутите булочками
Это не пропеллер, а вы не самолет
Даже если ваша фамилия Галушка...

Skylight
10-26-2019, 01:12 PM
У Веры Брежневой кстате настоясчая фамилия Галушка.
Среди российской культуры едва встретишь приличную женсчину неукраинскога происхождения...

Птиц
10-26-2019, 01:30 PM
Едик, так понятней?

едик чудак. нашел способ под 60 окунуть мормышку. ну и хорошо.

Skylight
10-26-2019, 01:35 PM
«Зеленое украинское чудо» готовится к последнему броску

http://agitpro.su/zelenoe-ukrainskoe-chudo-gotovitsya-k-poslednemu-brosku/?utm_source=finobzor.ru

На Украине продолжается бум возобновляемой энергетики. В текущем году (данные за три квартала) установлено уже 2,5 гигаватта. А всего мощность ветряков и солнечных модулей уже превысила четыре гигаватта. Это немало. Для сравнения: в России только к 2024 году появится пять гигаватт «зеленых» мощностей. Как нетрудно заметить, большая часть мощностей всех украинских ВИЭ была запущена именно в этом году, фактически весь взрывной рост обеспечен текущим годом.

Почему?

Во-первых, падают цены на само оборудование для производства возобновляемой электроэнергии. Но откладывать строительство объектов ВИЭ и ждать дальнейшего снижения смысла нет. Предполагается, что для промышленных ветро- и солнечных станций, за некоторыми исключениями, со следующего года отборы объектов ВИЭ будут уже проходить по принципу аукционов. Фиксированный и высокий так называемый зеленый тариф выкупа такой электроэнергии отменят. Для остальных участников (небольшие промышленные энергообъекты, домохозяйства) фиксированные зеленые тарифы сохранятся, но значительно снизятся (в среднем на 25%, в последующие годы также предполагается снижение, но не столь резкое). Разумеется, сейчас все участники рынка хотят успеть запрыгнуть в уходящий поезд.

Возобновляемую энергетику Украины можно разделить на три большие группы. Во-первых, это промышленные ветряные станции. Во-вторых, промышленные солнечные станции (на них приходится основная часть ВИЭ). В-третьих, это солнечные станции домохозяйств, которым мы сейчас уделим основное внимание. Впрочем, выводы, с некоторыми оговорками, можно распространить и на две первые группы.

Признаться, чтение специализированных форумов по украинским домашним солнечным электростанциям чем-то завораживает. Нюансы отрасли, которые мы привыкли получать из специализированных обзоров, обсуждаются в самом практическом смысле, ведь от этого напрямую зависят доходы участников. К примеру, там обсуждается, почему лучше отдавать предпочтение солнечным станциям на земле, а не на крышах (трудно найти крышу с оптимальной ориентацией на юг и наклоном, а кроме того, на крыше солнечные панели сильнее нагреваются, а поэтому падает их выработка). И множество других, столь же практических вопросов.

И можно было бы только порадоваться за соседей, но нельзя не напомнить, что всего около 12 тысяч домохозяйств воспользовались новыми возможностями, а это около одной тысячной (или 0,1%) от их общего числа.
Ведь для экономии на масштабах и осмысленного экономического эффекта лучше подключать все разрешенные 30 киловатт мощности, что по деньгам выходит примерно в 30 тысяч долларов (около тысячи долларов за киловатт мощности). Результат — доходность от 16 до 25% годовых в зависимости от региона (влияет на уровень инсоляции) и экономии на расходах при строительстве домашней солнечной электростанции. Причем доходы — в валюте, так как платежи за зеленую энергию на Украине привязаны к евро.

Правда, тут стоит напомнить, что зеленый тариф зафиксирован на ближайшие десять лет. Но фактически за четыре-шесть лет затраты полностью отбиваются. Потом еще пять лет можно получать сверхприбыль, а в дальнейшем — фактически бесплатно пользоваться собственной солнечной станцией на 30 киловатт пиковой мощности, что дает в среднем по суткам 3,3-4,5 киловатта мощности (более чем достаточно для среднего домохозяйства). Далее ставим аккумулятор для сглаживания суточных неравномерностей, и в результате — полная независимость от единой энергосистемы на фоне не такого уж понятного будущего централизованной украинской энергетики.

Словом, хотя осуждать домохозяйства, участвующие в этой истории, нельзя, понятно, что аттракцион невиданной щедрости возможен только за счет всей энергосистемы, то есть в итоге за счет всего населения.

Конечно, над этой схемой нависает и угроза отмена повышенного тарифа выкупа зеленой энергии. Напомним, что в мае зеленый тариф частников для солнечных электростанций (СЭС) на земле уже предлагалось отменить, а оставить повышенные платежи только для солнечных модулей на крышах.

Откуда такие высокие доходности, тоже понятно. Источник быстрой окупаемости и/или сверхприбыли — в завышенных тарифах. Цена выкупа, за вычетом налогов, сейчас составляет для домашних СЭС около 0,15 евро за киловатт-час. Для промышленных тариф ненамного ниже. В любом случае цены выкупа значительно выше цен мировой солнечной энергетики.

Разумеется, те же самые соображения уместны и по отношению к промышленным солнечным, а также ветряным станциям. Но если частные владельцы установок ВИЭ — средний класс, то в случае промышленных ВИЭ — это и олигархи, и иностранные фонды и компании.

И весь повышенный тариф оплачивается из общего котла. В результате во втором квартале 2019 года ВИЭ на Украине выработали 3,3% электроэнергии, но получили 13,6% средств энергорынка! В третьем квартале выработка ВИЭ выросла до 4,9%. Долю средств от всего рынка уже можно прикинуть (напрямую экстраполировать не будем из-за начавшейся с 1 июля реформы энергорынка, которая может дать некоторые ценовые перекосы). Дальше будет хуже.

В результате Зеленский уже обсуждает возможность снижения тарифов, хотя маловероятно, что инвесторы в украинские ВИЭ пойдут на ретроспективное снижение цен для уже запущенных станций.

Так или иначе, сейчас участники рынка торопятся зафиксировать применительно к себе старые, крайне выгодные им правила. Чего ожидать дальше, в следующем году? Очевидно, что темпы роста мощностей ВИЭ снизятся. Интересны и цены на новых аукционах, если они состоятся. Одновременно не исключено, что даже при стагнации ввода новых ВИЭ выработка и платежи будут только расти.

Неудивительно, если некоторые участники рынка постараются зафиксировать в этом году максимальные мощности «по присоединению», а физическое наполнение новых станций ВИЭ объектами генерации завершится уже в следующем году.

Adda
10-26-2019, 02:09 PM
Аддочка Ибрагимовна, не крутите булочками
Это не пропеллер, а вы не самолет
Даже если ваша фамилия Галушка...А?! Вы дядю опять из Киева вызвали? Или бузину пропололи?)

Птиц
10-26-2019, 02:22 PM
А?! Вы дядю опять из Киева вызвали? Или бузину пропололи?)

у Фонаря такая привычка - писнуть чо-нить н по делу и срыгнуть в кусты. не удивляйся.

Skylight
10-26-2019, 02:32 PM
у Фонаря такая привычка - писнуть чо-нить н по делу и срыгнуть в кусты. не удивляйся.

А нахуяж подставляться на форуме моральным уродам, в борьбе с крысами нужна известная доля цинизма...

Adda
10-26-2019, 02:39 PM
А нахуяж подставляться на форуме моральным уродам, в борьбе с крысами нужна известная доля цинизма...Вы хотите побыть один?) Вы тут больше всех сейчас слов и букв пишите, после того как нас покинула Свини.

Птиц
10-26-2019, 02:54 PM
А нахуяж подставляться на форуме моральным уродам, в борьбе с крысами нужна известная доля цинизма...

ты пишешь слабенько. все твои понты в том што ты служил в Монине. во всём остальном ты не представляешь собой ничего. такого говнотворчества как твои картины в любой галерее как гавна за баней. на Венис Бич в ЛА выставяют одну картину, если не очень нравится, то принесут еще десять.

Skylight
10-27-2019, 06:42 AM
ты пишешь слабенько. все твои понты в том што ты служил в Монине. во всём остальном ты не представляешь собой ничего. такого говнотворчества как твои картины в любой галерее как гавна за баней. на Венис Бич в ЛА выставяют одну картину, если не очень нравится, то принесут еще десять.

А Монине я был проста прикомандирован, там часть секретная за тремя КПП совсем редом с Академией Жуковского. Там скресчивали в лабалатории бродячих собак с академиками-алкоголиками.
И получались Птицы, которых засылали потом в Америку...
А служил я в основном в самой Москве недалеко от Новодевичьего монастыря.
А картины эта просто хобби, по прогнозам московской астрологини, y которой я практиковался до оккупации Крыма орками, картины мои начнут продаваться гдета после 60ти...

Mr. Nikolson
10-28-2019, 10:47 AM
http://youtu.be/IdSLQUs6HZw


https://youtu.be/IdSLQUs6HZw

Adda
10-28-2019, 06:23 PM
https://youtu.be/MQZYTsaPIUo "Нелох")

MariLi
10-29-2019, 12:04 AM
Галстучек мужчине некому завязать...

Skylight
10-29-2019, 08:44 AM
Зеленский: Украина - Apple, которая начинает свой путь в гараже

Президент Владимир Зеленский заявил, что Украина в настоящее время находится на раздорожье и готовится к прорыву.

Во время инвестиционного форума "RE: THINK. Invest in Ukraine" в Мариуполе глава государства подчеркнул: "Сегодня Украина стоит на перепутье. Мы - Apple, которая начинает свой путь в гараже. Лэнс Армстронг, которому поставили страшный диагноз. Но мы знаем, что на смену самой темной ночи непременно придет рассвет".

Также он подчеркнул, что Украина начинает становиться на ноги и двигаться вперед.

По словам Зеленского, в настоящее время его приоритетной задачей является прекращение войны и возвращение всех территорий путем дипломатии.

"Мир невозможен без стабильного экономического роста. 5-7% ежегодно - это амбициозная задача, для ее решения нужны масштабные инвестиции. Этот форум станет отправной точкой процесса", - подчеркнул президент.


http://youtu.be/yNAj8PIZUZo

Mr. Nikolson
10-29-2019, 04:13 PM
Хватит жрать, пенсионеры! Команда ЗЕлупы приготовила для вас приятный сюрприз) Наголосовали, дебилы)
Помните, чуть раньше Гетманцев говорил, что правительство не планирует снижать размер ЕСВ?
У меня для пенсионеров плохие новости.
Правительство передумало.
Экономический "гений" Милованова под осень обострился, а галаперидола на все новые лица в политике не хватает.
И поэтому министерство новой экономики предлагают обсудить ОТМЕНУ единого социального внеску (ЕСВ).
Чтобы доходы громадян кагбэ облегчить от непосильных налогов на содержание никому нафик не нужных пенсионеров. Которых у нас 10 миллионов.
Чтоб вы понимали, Пенсионный Фонд - это 200 млрд. гривен от поступления в бюджет того самого ЕСВ, а еще 175 млрд. - даёт бюджет.
То есть, если осеннее обострение милованческого "гения" обретет законную форму, то более половины денег в Пенсионный - просто тупо минус.
Покрыть дыру министр предлагает увеличением налогов на активы.
Например, на недвижимость.
Потому что «когда мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать!».
Недвижимость - это роскошь, за роскошества надо платить.
Ок, подумали мы, надо так надо, чё уж.
Но беда в том, что для покрытия такого размера минуса в Пенсионном, собственники недвижимости должны будут платить 5-6 тысяч долларов в год за каждые 100 квадратов площади.
Метод отличный.
Ведь работа и налоги – то такое, каждый пропетляет. А вот недвижимость в мешке не утаишь.
Мне интересно другое: пока эти налоги будут вышкребать с собственников недвиги, судится с ними, подавать на аппеляции и тыды, где будут брать деньги на пенсии?
Ну вот в этот переходный период, когда ЕСВ отменяем с 1.01-го и уже 1.02-го платить более чем половине пенсионеров тупо нечего.
Или их тезис про «подолання голоду» в планах на будущее - это была не просто кривая формулировка?
Или мы дохрена шутили про половинку вареника?
Я фигею, нешановні "нові рила".
НИКОГДА ваши проклинаемые "попередники" не делали попыток залезть в полупустой карман пенсионеров.
Даже в самый жопный 14-й и 15-й. Даже когда реально нечем было воевать.
Пенсии не трогали.
НИКОГДА.
Вы там вообще берега попутали?
Если бабулька всего МЕСЯЦ не получит свою пенсию, бабулька начнёт пухнуть от голода. В 21-м веке.
В центре Европы.
При власти "новых", "умных", "прогрессивных" и которые "для людей".
"Слуги народа", ага)))
А если вы уж настолько опизденели, что вас устроит китайская модель, где обязательного пенсионного обеспечения вообще нет, так имейте смелость сказать это вслух!
Вот прям по всем центральным каналам.
Прокатили ролик с Бубочкой в Золотом на 45 минут в прайм-тайм, а потом сразу выходит Милованов, и хорошо артикулируя, изрекает: «Хватит жрать!».
Но нет. Так же никогда не будет.
Когда города и сёла были заполнены опухшими от голода людьми, другие люди по прежнему орали «Слава КПСС!».
Верной дорогой идём.

Mr. Nikolson
10-29-2019, 04:57 PM
http://youtu.be/33C1T2ub4RM


https://youtu.be/33C1T2ub4RM

STYLE
10-30-2019, 09:20 AM
Датское энергетическое агентство разрешило компании Nord Stream 2 AG вести строительство газопровода "Северный поток-2" на датском континентальном шельфе. Об этом сообщило Энергетическое агентство страны (DEA)
Наконец-то Украина избавится от транзита газа агрессора. :182:

crazy-mike
10-30-2019, 09:45 AM
Наконец-то Украина избавится от транзита газа агрессора. :182:

пока всех позитивных новостей - тестовое включение батарей центрального отопления с понедельника начали. Ночью хотя бы спать тепло было. Не знаю , что сегодня будет. :111:

STYLE
10-30-2019, 09:46 AM
пока всех позитивных новостей - тестовое включение батарей центрального отопления с понедельника начали. Ночью хотя бы спать тепло было. Не знаю , что сегодня будет. :111:

До февраля газа хватит в хронилищах.

crazy-mike
10-30-2019, 09:50 AM
До февраля газа хватит в хронилищах.

Да вообще без разницы - пусть до февраля помирятся с Донбассом и проведут там довыборы в Верховную (з)раду. Вдруг чуть умнее станут. А то ведь сплошная тишина и мёртвые с косами стоят. :111:

STYLE
10-30-2019, 09:52 AM
Да вообще без разницы - пусть до февраля помирятся с Донбассом и проведут там довыборы в Верховную (з)раду. Вдруг чуть умнее станут. А то ведь сплошная тишина и мёртвые с косами стоят. :111:

Щас националисты Зеленского грохнут: вот тогда и заживете.

crazy-mike
10-30-2019, 09:59 AM
Щас националисты Зеленского грохнут: вот тогда и заживете.

не грохнут. Зеленский ведь нацик покруче чем Порошенко. За Зеленского голосовали те , кто не хотели простить Порошенко "зраду в Дебальцево" ! :111:
( кстати - у бригады "Азов" тогда в самом деле был шанс войти в Донецк с юга , но в Украине ведь тупо нет своего Майнштейна :111: )

Whoever
10-30-2019, 10:05 AM
не грохнут. Зеленский ведь нацик покруче чем Порошенко. За Зеленского голосовали те , кто не хотели простить Порошенко "зраду в Дебальцево" ! :111:
( кстати - у бригады "Азов" тогда в самом деле был шанс войти в Донецк с юга , но в Украине ведь тупо нет своего Майнштейна :111: )

можно из России пригласить.
какого-нибудь из обиженных Пу - если не банальный вор, то может быть и полководец, "задвинутый" за потенциальное превращение в маршала Жюкова:111:

принц Евгений тоже не австрийцем был:8:

crazy-mike
10-30-2019, 10:14 AM
можно из России пригласить.
какого-нибудь из обиженных Пу - если не банальный вор, то может быть и полководец, "задвинутый" за потенциальное превращение в маршала Жюкова:111:

принц Евгений тоже не австрийцем был:8:

воевать в Донбассе ведь не из-за чего - ДНР-овцы "поимели" титушек Януковича ведь даже радикальнее чем "правосеки" в Киеве! :111:

Whoever
10-30-2019, 11:13 AM
воевать в Донбассе ведь не из-за чего - ДНР-овцы "поимели" титушек Януковича ведь даже радикальнее чем "правосеки" в Киеве! :111:

еще бы.
борьба за корм!:111:

crazy-mike
10-30-2019, 11:15 AM
еще бы.
борьба за корм!:111:

сколько волка не корми - он всё в Дамаск и Пальмиру хочет! :111:

Whoever
10-30-2019, 11:22 AM
сколько волка не корми - он всё в Дамаск и Пальмиру хочет! :111:

столкновение титушек Януковича с лугандонами, если оно было, было прикольным:111:

Skylight
10-30-2019, 12:25 PM
не грохнут. Зеленский ведь нацик покруче чем Порошенко. За Зеленского голосовали те , кто не хотели простить Порошенко "зраду в Дебальцево" ! :111:
( кстати - у бригады "Азов" тогда в самом деле был шанс войти в Донецк с юга , но в Украине ведь тупо нет своего Майнштейна :111: )

я не понимаю, как можно было "окружать Донецк и Луганск" летом 2014го не веря в удар в спину через российскую границу...
Какбудто под Донецком стояло уже 200 американских Абрамсов и летало 20 Апачей. Такие идиоты.

crazy-mike
10-30-2019, 12:31 PM
я не понимаю, как можно было "окружать Донецк и Луганск" летом 2014го не веря в удар в спину через российскую границу...
Какбудто под Донецком стояло уже 200 американских Абрамсов и летало 20 Апачей. Такие идиоты.

не веря в "удар в спину" - это тупо подставили "добровольческие батальоны" под огонь российской артилерии. Порошенко с Муженко как раз в этом обвиняют те , кто голосовал за Зеленского. ( типа - добровольческие батальоны при случае и на Киев могли пойти )

Skylight
10-30-2019, 01:18 PM
не веря в "удар в спину" - это тупо подставили "добровольческие батальоны" под огонь российской артилерии. Порошенко с Муженко как раз в этом обвиняют те , кто голосовал за Зеленского. ( типа - добровольческие батальоны при случае и на Киев могли пойти )

Это обычные политические игры против Порошенко. Разыгрывается "карта добровольческих батальонов", а на самом деле в основном вдоль граници тупо стояли регулярные части ВСУ и тупо окапывались потому что был приказ стоять, а российские гаубици и реактивная артиллерия методично их уничтожали навесным огнем через границу. А завидев российские части перешедшие границу забыл какаято часть из Западной Украины банально уехала домой сдав позицию...
Другое дело что между Киевом и двумя ис четырех перешедших границу российских тактических групп стоял один какойто полк гвардии и спасло положение толька залп нескольких "Точка-У" по ним, атобы при наличии приказа они могли и Киев взять...

MariLi
10-30-2019, 02:43 PM
Дуракам закон не писан. Столько народу загубили.

crazy-mike
10-30-2019, 03:58 PM
столкновение титушек Януковича с лугандонами, если оно было, было прикольным:111:

титушек без всякого столкновения казаки нагайками выпороли. :111:

crazy-mike
10-30-2019, 04:00 PM
Это обычные политические игры против Порошенко. Разыгрывается "карта добровольческих батальонов", а на самом деле в основном вдоль граници тупо стояли регулярные части ВСУ и тупо окапывались потому что был приказ стоять, а российские гаубици и реактивная артиллерия методично их уничтожали навесным огнем через границу. А завидев российские части перешедшие границу забыл какаято часть из Западной Украины банально уехала домой сдав позицию...
Другое дело что между Киевом и двумя ис четырех перешедших границу российских тактических групп стоял один какойто полк гвардии и спасло положение толька залп нескольких "Точка-У" по ним, атобы при наличии приказа они могли и Киев взять...

добровольческие батальоны в самом деле тогда двинули к границе с РФ - у меня там знакомый под обстрел попал.

Skylight
10-31-2019, 09:24 AM
На заседании Рады выступил генсек НАТО Столтенберг: полное видео

с ним приехали 29 представителей всех стран НАТО


http://youtu.be/rZvpoe1ifQk

Mr. Nikolson
10-31-2019, 05:57 PM
http://youtu.be/kQXbUMFEvQU


https://youtu.be/kQXbUMFEvQU

Skylight
11-01-2019, 08:56 AM
Нардепы направили членам Конгресса США письмо в поддержку "Азова"

Письмо американским конгрессменам в поддержку спецподразделения Национальной гвардии "Азов" подписали 39 депутатов.


В тексте письма депутаты подчеркивают, что "в условиях войны любая критика военных должна быть аргументированной" и напомнили о необходимости "безоговорочных доказательств" причастности военнослужащих к правонарушениям.

«Попытки дискредитации украинских Вооруженных сил и Нацгвардии — чрезвычайно подлое и опасное оружие. Оно убивает не людей, а смыслы, идеи, убеждения», - отмечается в документе.

Нардепы напомнили конгрессменам, что во время вооруженного конфликта в Ираке украинское подразделение военных (с 2003-го по 2008 год) было третьим по численности, после американских и британских сил.

Парламентарии заявили, что обратятся в правоохранительные органы и спецслужбы Украины с просьбой проверить утверждения, которые указываются в письме конгрессменов, и опубликуют результаты.

40 членов Палаты представителей Конгресса США 16 октября подписали обращение к государственному секретарю Майку Помпео с требованием внести украинский полк "Азов" и две праворадикальные организации в Европе в список иностранных террористических организаций.

Они напомнили, что стрелок из новозеландского Крайстчерча, который расстрелял прихожан мечети, в своем манифесте ссылался на украинский батальон "Азов".

В полку назвали информационной атакой намерение признать его террористической организацией в США.

Аваков заявлял, что боевая эффективность "Азова" в защите государства от военной агрессии – истинная причина попытки остановить его "гибридным методом".:110:

Глава комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики, депутат из фракции "Слуга народа" Богдан Яременко сообщил, что подготовил проект письма по поводу "Азова" к 40 американским конгрессменам.

Экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что признание в США батальона "Азов" террористической организацией будет означать нокаут добровольческому движению в Украине. "Нужно защищать Украину и тех, кто ее защищает. По полной: ехать в Вашингтон и делать все и даже больше", – говорил он.

Mr. Nikolson
11-01-2019, 06:29 PM
http://youtu.be/e9xKvyV5PBM


https://youtu.be/e9xKvyV5PBM

Iteky
11-02-2019, 01:53 AM
Дуракам закон не писан. Столько народу загубили.


Пардн , вот полный текст ; .... Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то — не так, потому что он — дурак. :113:


https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/2/1/12532125.jpg

Mr. Nikolson
11-02-2019, 08:11 AM
Пардн , вот полный текст ; .... Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то — не так, потому что он — дурак. :113:


https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/2/1/12532125.jpg

Так и думал, что у тебя в авторитете пидарас Сухоруков.

Skylight
11-02-2019, 03:15 PM
Ждать ли Илона Маска в Украине: как нардепы открыли космос для бизнеса

https://apostrophe.ua/uploads/image/a2942767d85d44753d590b4c096c0bfc.jpg

Верховная Рада и президент решили открыть космос для всех желающих. В начале октября парламентарии приняли закон, согласно которому, осваивать космос получат право предприятия и организации любой формы собственности, в том числе, и частные компании. А 29 октября Владимир Зеленский подписал этот закон, и теперь, к делу освоения космоса, сможет подключиться даже Илон Маск, если, конечно, захочет. За что проголосовали нардепы и как может измениться космическая отрасль Украины, разбирался "Апостроф".

Что приняли

В новом законе "О государственном регулировании космической деятельности" отмечается, что одним из принципиальных положений государственной политики в области космической деятельности является "открытие космоса для граждан и юридических лиц и возможность свободно исследовать и использовать космос".

Под "космической деятельностью" закон понимает испытание ракет-носителей, их агрегатов и составляющих частей космических аппаратов. Запуски ракет-носителей и космических аппаратов, управление космическими аппаратами на околоземной орбите или в космическом пространстве, а также возвращение космических аппаратов или их составляющих частей с околоземной орбиты или космоса обратно на Землю.

В теории, заниматься космической деятельностью на территории Украины сможет любая компания, но для этого все же необходимо будет получить согласие от государства. Если космическая деятельность предполагает, например, научные исследования, то достаточно просто уведомить об этом Государственное космическое агентство, направив в орган соответствующую декларацию.

Но если же компания собирается строить и запускать в космос ракеты, то ей нужно будет получить на это разрешение от Государственного космического агентства и в своем заявлении изложить, что именно она собирается делать.

Впрочем, космической либерализации придется немного подождать, ведь закон вступает в силу только через три месяца: 29 января 2020 года.

Импульс для отрасли

В пояснительной записке к закону сказано, что открытие космоса для частных компаний "приведет к развитию космической деятельности, привлечению инвестиций в космическую сферу Украины".

"Открытие границ для частного предпринимательства в космической деятельности, позволит людям скооперироваться и заниматься проектами отдельно от государства, без постоянного надзора и бюрократического контроля со стороны государственных структур, так как частное предпринимательство оперирует своими собственными деньгами, а не деньгами из государственного бюджета", - поясняет "Апострофу" блогер и известный популяризатор науки Валентин Гаденов.

Аналогичным путем в 60-х годах прошлого века пошли США, когда разрешили частным компаниям проектировать спутники и управлять ими на орбите. Спустя 20 лет в Европе появилась компания Arianespace, которая без участия государства стала запускать на орбиту космические аппараты. Эти шаги действительно дали новый импульс в освоении космоса, но как подобная инициатива сработает в украинских реалиях? И сработает ли вообще?
"Закон действительно отменяет государственную монополизацию ракетостроения космического назначения, а также значительно уменьшает регулирующие функции государства и облегчает внешнеэкономические отношения субъектов космической деятельности, - поясняет "Апострофу" эксперт по аэрокосмической деятельности, экс-руководитель подразделения по аналитике и прогнозированию Государственного космического агентства Украины Андрей Колесник. - До этого в ракетостроении наши частные компании, те, которые вышли из государственного сектора при реорганизации, и те, которые начинали "с нуля", вынуждены были заниматься или аутсорсингом комплектующих для иностранных компаний, которые строят собственные ракеты-носители, или работать "под крышей" других родственных сфер. А сейчас, подчеркнул эксперт, появилась реальная возможность организовывать оптимальные процессы проектирования и испытаний.

Кроме того, отмена государственной монополии на ракетостроение деблокирует механизмы государственно-частного партнерства в космической сфере.

"А именно эта форма партнерства будет способствовать развитию частного ракетостроения, ведь полностью на законных основаниях можно будет договариваться, например, об использовании военных полигонов для испытаний и пусков ракет с закрытием потенциальных зон падения отработанных составляющих ракет-носителей", - добавляет Колесник.

Впрочем, по мнению экспертов, опрошенных "Апострофом", теоретические выгоды от открытия космоса могут обернуться провалом на практике.

"Закон - только первый зеленый свет. Далее должны быть постановления Кабмина и масса других регуляторных процедур, которые могут отпугнуть акционеров", - отмечает директор информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергей Згурец, комментируя ситуацию "Апострофу".

Действительно, согласно принятому закону, правительство еще должно утвердить перечень документов для получения разрешения на осуществление космической деятельности, и разработать порядок подачи деклараций.

"Помимо свободы действия для гражданского общества, нужна юридическая защита инвестиций, тем более иностранных, а для этого должна быть справедливая юридическая система в стране, которая бы способствовала притоку инвестиций, а не их отторжению. В этой области предстоит много работы, и именно в этой области государство должно оказать поддержку", - добавляет Гаденов.

Skylight
11-02-2019, 03:15 PM
Кто придет в Украину

"Но космос - это серьезные инвестиции, и для разработки и продвижения космических технологий нужны не только энтузиасты, но и соответствующая среда, которая создается государством. Например, в виде венчурных фондов для поздних этапов разработок космических технологий с софинансированием государства или даже с половиной финансовых взносов от государства во время прохождения средних этапов разработок", - уверяет Андрей Колесник.

Что касается иностранного бизнеса, то эксперты обращают внимание на компании из США и Китая.

"Есть зарубежные компании, в частности, из США и Китая, которые уже сейчас заинтересованы в участии в ряде проектов в Украине. Это совместные проекты с КБ "Южное", которое на данный момент является наиболее технологичным элементом в создании космической техники как гражданского, так и военного назначения", - отмечает Сергей Згурец.

"Еще до принятия закона, американский бизнесмен украинского происхождения Макс Поляков (основатель аэрокосмической компании Firefly Aerospace, - "Апостроф") начал инвестировать в различные направления космической деятельности в Украине. Эта деятельность будет продолжаться и расширяться, но все-таки ориентируясь пока на вспомогательные продукты для основной деятельности Полякова в США", - говорит Колесник.

По оценкам экспертов, после открытия космоса Украина может рассчитывать на объем инвестиций в диапазоне от 10 до 200 миллионов долларов. Однако вместе с деньгами страна получит и новые риски.

"Если Китай интересует наш потенциал в гражданской и военной области, то США будут рассматривать наши проекты с Китаем как такие, которые угрожают их национальным интересам. И это создаст условия для давления на украинское руководство. Как сейчас происходит на примере предприятия "Мотор-Сич", - отмечает Сергей Згурец. - Нужно понимать, что космос - очень чувствительная сфера. Еще более чувствительная, чем, например, авиация или двигателестроение, ведь грань между гражданским и военным космосом, по большому счету, может быть весьма размытой. А в условиях новой гонки вооружений, все потенциальные риски будут очень внимательно отслеживаться супердержавами и даже блокироваться".

Артур Гор

Skylight
11-02-2019, 05:35 PM
http://youtu.be/5_dcRN8il-w

STYLE
11-03-2019, 04:37 PM
Начальник СЬУ Баканов дал пизды главе офиса президета Богдану, поспорив из-за кадровых назначений.

https://storage1.censor.net/images/7/1/c/6/71c6238775ce10bcda50670b7b68d39f/original.jpg

Пиздец страна.:111:

Adda
11-03-2019, 04:43 PM
Зубы не волосы, не отрастут, зато расслабились люди)

Iteky
11-03-2019, 06:41 PM
«А вешать будем потом»: Почему нельзя верить Зеленскому

России нельзя доверять умиротворительной риторике, которая, как иногда кажется, начинает звучать из уст представителей команды Владимира Зеленского.

Об этом в эфире «Рой-ТВ» заявил экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Не будет никакого «особого статуса», все это прекрасно понимают, в том числе это прекрасно понимает и Зеленский, который пытается свои гешефты срубить на этом, который наверняка обещает своему окружению то же самое, что говорили в 2014 году: «Обещайте всё что угодно, а вешать будем потом».

Единственная цель Зеленского – это получить границу. Как только они получат границу, они забудут всё, что они обещали, и скажут, что «ничего мы вам не обещали, вы – агрессор».

Не забывайте, что в Украине на законодательном уровне донецкие территории признаны «оккупированными», соответственно ни о каком «особом статусе» речи идти не может», – заявил экс-минобороны ДНР.

«Всё, что кричат о разведении – полная чушь. На Донбассе каждый день продолжают стрелять, каждый день продолжают погибать люди… На некоторых участках напряжённость сохраняется в том же самом виде, в котором она была, поэтому говорить о каком-то разведении…

У нас, на самом деле, разведение уже один раз происходило в Широкино. С тех пор Широкино плотно занято украинскими войсками, и, если раньше они долбили Широкино изо дня в день, то теперь они раздолбали так же Коминтерново, и долбят каждый день.

Я практически уверен, что, если где-то ДНР и ЛНР разведут войска, то с очень большой вероятностью украинские какие-то заявятся и скажут: «Это не мы, это батальон «Азов», экстремисты».

У нас в официальной пропаганде начали разделять – это экстремисты, националисты, нацисты, а вот это – официальная структура. Да ничего подобного! Батальон «Азов», который показывают с его эсэсовской символикой, официально является частью Нацгвардии Украины», – напомнил Стрелков. :217:

Mr. Nikolson
11-03-2019, 07:30 PM
http://youtu.be/mGbfgCk_GTo


https://youtu.be/mGbfgCk_GTo

Mr. Nikolson
11-05-2019, 07:14 PM
Если ты от жизни от такой устал, может быть, вернёшься в свой "вечерний квартал"?)
«Удивительная штука жизнь: еще недавно ты, с выражением лица как у Брюса Уиллиса, спасающего мир от инопланетян, говорил с экранов ТВ: «Я – ГОТОВ!», а уже сегодня - "устал от критики", и болезненно ее воспринимаешь.
Ирония судьбы заключается в том, что человек, который всю свою жизнь прикалывался, издевался, и даже унижал, - как политиков, так и целый народ за его идентичность, - вдруг, "устал от критики"!
Поливал-поливал других говном ведрами, и вот - капелька из этого ведра попала на поливающего, и что мы слышим?
"О ужас, это же говно! Разве так можно!?"
Ну, а с другой стороны, как тут не устанешь, когда четвертый срок на посту президента: три сезона в сериале и четвертый в реальной жизни?!
Но в любой ситуации, главное - сделать правильные выводы.
Хотелось бы услышать от преЗедента что-то типа: «только на должности Президента я смог понять, насколько бездарным и низким было наше творчество, поэтому я принял решение прекратить деятельность студии «Квартал 95».
В противном случае, вся это усталость – это очередной информационный вброс, для удержания падающего рейтинга»

Skylight
11-06-2019, 02:06 PM
Зеленский обсудил с Эрдоганом подготовку к заседанию Стратегического совета


6 ноября президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Об этом сообщила пресс-служба главы Украинского государства.

Политики обсудили состояние подготовки к проведению в Киеве очередного заседания Стратегического совета высокого уровня под председательством глав государств.

"Зеленский и Эрдоган отметили обоюдную настроенность на дальнейшее усиление сотрудничества по всем направлениям, представляющим взаимный интерес. Собеседники согласились с важностью активизации переговорного процесса по подготовке к заключению соглашения о свободной торговле между Украиной и Турцией", – рассказали в пресс-службе.

В августе пресс-служба президента Украины сообщала, что Зеленский и Эрдоган планируют провести заседание Стратегического совета высокого уровня в Киеве до конца 2019 года.

Kadet
11-06-2019, 08:55 PM
Там Зеленский вроде в Харьков ездил - офигел, говорят, слегка.

Skylight
11-07-2019, 04:27 AM
Зеленский прокомментировал интерес американского инвестора к покупке "Мотор Сич"

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на интерес инвестора Эрика Принса из Соединенных Штатов Америки к покупке украинской аэрокосмической компании "Мотор Сич", сообщает Радио Свобода.

Зеленский считает, что вопрос продажи предприятия должен обсуждаться с ним.

"Я тоже об этом прочитал, причем прочитал ночью. Я ни с кем не встречался, я ни с кем это не проговаривал, но этот вопрос должен быть связан с президентом Украины, потому что "Мотор-Сич" - это стратегическое предприятие, поэтому я пока ничего не могу добавить к этому", - сказал президент Украины.

Skylight
11-07-2019, 04:33 AM
Там Зеленский вроде в Харьков ездил - офигел, говорят, слегка.

да, под Харьковом немци наваляли пару раз красной армии...

STYLE
11-07-2019, 06:53 AM
да, под Харьковом немци наваляли пару раз красной армии...

Да много положительных для тебя таких моментов было, особенно в начале войны.
Жалеешь, что ваши не победили?

Mr. Nikolson
11-08-2019, 08:09 AM
http://youtu.be/WXAcIkDVm04


https://youtu.be/WXAcIkDVm04

Skylight
11-08-2019, 12:08 PM
Россия ответит за MH-17: дипломат объяснила триумф Украины в Гааге

8 ноября Международный суд ООН в Гааге признал, что в его юрисдикции находятся дела Украины против России. Заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль объяснила, что это значит для Киева.

"Россия впервые будет отвечать за нарушение международного права и за нарушение прав человека. Впервые в истории, когда они будут за это отвечать", - сказала дипломат.

По ее словам, РФ будет отвечать в суде по всем фактам и по всем обвинениям, включая MH17.

"Это - очень существенная часть, которая впервые позволяет нам привлечь Россию к ответственности и юридически доказать ее нарушения", - добавила представитель МИД.

Зеркаль отметила, что теперь Россия будет нести ответственность и должна перед Международным судом оправдываться за то, как она поставляла оружие в Украину.

"Это означает, что и суд, и международные сообщество, будут в состоянии наглядно видеть, что происходило, иметь доступ ко всем материалам, тем более что это может иметь влияние на последующий вопрос о рассмотрении, создании того же трибунала в рамках Совета безопасности ООН", - добавила она.

Напомним, что украинский режиссер Олег Сенцов, освобожденный из российского плена, заявил, что дал показания о пытках в плену для Гаагского международного трибунала.

Eric007
11-08-2019, 01:50 PM
да, под Харьковом немци наваляли пару раз красной армии...
Твои деды на чьей стороне воевали?

Skylight
11-08-2019, 01:56 PM
Твои деды на чьей стороне воевали?

мой дед так и говорил, наваляли нам под Харьковом...

Skylight
11-08-2019, 02:02 PM
Зеленский приехал в Харьков на завод Малышева и сказал, вы шо чуваки, с 2009го всего один танк сделали для ВСУ,а во времена СССР ваш завод делал 900 танков в год!:111:
Вопрос нафига СССР делал танки такими тэмпами, их в СССР было аж 65 тысяч?!
Видомо марш-бросок хотели делать до Ла-Манша, расчитывая чта хоть 5 тысяч доедет...
Ну он не совсем корректен, с 2009го сделали один Оплот для ВСУ (49 для Таиланда) и 85 Булатов тоже для ВСУ.

Mr. Nikolson
11-08-2019, 06:28 PM
Зеленский приехал в Харьков на завод Малышева и сказал, вы шо чуваки, с 2009го всего один танк сделали для ВСУ,а во времена СССР ваш завод делал 900 танков в год!:111:
Вопрос нафига СССР делал танки такими тэмпами, их в СССР было аж 65 тысяч?!
Видомо марш-бросок хотели делать до Ла-Манша, расчитывая чта хоть 5 тысяч доедет...
Ну он не совсем корректен, с 2009го сделали один Оплот для ВСУ (49 для Таиланда) и 85 Булатов тоже для ВСУ.

Он не "не совсем корректен", а закоченый пиздабол.

STYLE
11-08-2019, 07:44 PM
Россия ответит за MH-17: дипломат объяснила триумф Украины в Гааге

8 ноября Международный суд ООН в Гааге признал, что в его юрисдикции находятся дела Украины против России. Заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль объяснила, что это значит для Киева.

"Россия впервые будет отвечать за нарушение международного права и за нарушение прав человека. Впервые в истории, когда они будут за это отвечать", - сказала дипломат.

По ее словам, РФ будет отвечать в суде по всем фактам и по всем обвинениям, включая MH17.

"Это - очень существенная часть, которая впервые позволяет нам привлечь Россию к ответственности и юридически доказать ее нарушения", - добавила представитель МИД.

Зеркаль отметила, что теперь Россия будет нести ответственность и должна перед Международным судом оправдываться за то, как она поставляла оружие в Украину.

"Это означает, что и суд, и международные сообщество, будут в состоянии наглядно видеть, что происходило, иметь доступ ко всем материалам, тем более что это может иметь влияние на последующий вопрос о рассмотрении, создании того же трибунала в рамках Совета безопасности ООН", - добавила она.

Напомним, что украинский режиссер Олег Сенцов, освобожденный из российского плена, заявил, что дал показания о пытках в плену для Гаагского международного трибунала.
Я помню этот суд обязал США снять ряд санкций с Ирана в прошлом году.
Не подскажешь, какий санкции сняли США и куда они послали этот суд? :111:

linde
11-09-2019, 12:46 AM
Теперь на Украину можно в суд Гааги подавать за военные преступления.

Skylight
11-09-2019, 06:29 AM
Теперь на Украину можно в суд Гааги подавать за военные преступления.

Против кого, граждан России приехавших пострелять хохлов на сафари, а их разорвало миной? Или "заблудившихся" морпехов Северного флота корорых накрыло залпом из "Урагана"?
В Гаагском суде теперь будут рассматриваться все факты и разведданные о массовой агрессии России и поставках оружия на Донбасс, массовом пересечении российскими военнослужащими регулярных частей украинской граници.
Одиночные случаи гибли мирного населения по обе стороны неизбежны. Или есть факты массовых расстрелов населения как в Югославии? А видеороликов массовых издевательств над украинскими военнопленными сотни...

Skylight
11-09-2019, 06:38 AM
http://youtu.be/3U1qOMUPHLQ

linde
11-09-2019, 07:28 AM
Против кого, граждан России приехавших пострелять хохлов на сафари, а их разорвало миной? Или "заблудившихся" морпехов Северного флота корорых накрыло залпом из "Урагана"?
В Гаагском суде теперь будут рассматриваться все факты и разведданные о массовой агрессии России и поставках оружия на Донбасс, массовом пересечении российскими военнослужащими регулярных частей украинской граници.
Одиночные случаи гибли мирного населения по обе стороны неизбежны. Или есть факты массовых расстрелов населения как в Югославии? А видеороликов массовых издевательств над украинскими военнопленными сотни...

Украинцы массово убили детей Донбасса.

За это надо отвечать.:110:

Mr. Nikolson
11-09-2019, 08:04 AM
Украинцы массово убили детей Донбасса.

За это надо отвечать.:110:

Ты ещё блядь распятого мальчика приплети дебил.

Mr. Nikolson
11-09-2019, 08:05 AM
http://youtu.be/xs6e2AQ58Ik


https://youtu.be/xs6e2AQ58Ik

Skylight
11-09-2019, 09:28 AM
Ты ещё блядь распятого мальчика приплети дебил.

он и есть тот мальчик, его выходила санитарка Тамарка, которая накормила грудью есче 50 сепаратистов, когда укропская мина разнесла кухню с чаном с борщем...

Mr. Nikolson
11-09-2019, 03:52 PM
http://youtu.be/5wcIoscKM-w


https://youtu.be/5wcIoscKM-w

Mr. Nikolson
11-10-2019, 09:31 AM
http://youtu.be/BOvv_1VreX4


https://youtu.be/BOvv_1VreX4

Председатель
11-11-2019, 01:05 AM
23 ответа
Денис Царегородцев2 м
Если Внимательно взглянуть на промышленность УССР, станет ясно - селюки просто избавились от подарков РСФСР:

"В змаганнях з москальсзким танковым заводом, харкивьянэ зайнялы другэ мисто. Мозкаль прыйшов пэрэдостанним". Перевожу - в СССР было ДВА центра танкостроения, и Харьков - никогда не был главным.

Знаменитого Кошкина (урождённого в Ярославле) в 1936 году прислали из Ленинграда в столицу "братской укруины", поднимать завод имени Коминтерна, опущеный в жопу национально свидомыми кадрами.

Авиастроителя Антонова так вообще из Новосибирска со всем КБ в УССР вывезли.

И так у шумеров везде - что ни знаменитый укруинский конструктор или учёный - то засланный москаль, или еврей. Включая тех евреев, что от петлюровских погромов аж за океан убежали.

Я не оскорбить древнеукров стараюсь - просто украинство=сильскэ життя. Вышнэвый садочок - это альфа и омега уркаины.

А село Эйнштейнов не выращивает. Родить может, а вырастить, воспитать и научить - никогда!...)))

КБ в Заре-Машпроекте появилось в Николаеве путем переезда казанского авиадвигателестроительного КБ (60 чел) под руководством Генерального конструктора Колесова.

Киевский мотоциклетный завод по производству тяжелых мотоциклов переехал из Голького, там он назывался Красная Этна.

Горбатый Запорожец разработан в Москве под названием Москвич-444, а его двигатель - в НАМИ, тоже в Москве.

Завод тяжелых грузовиков в Кременчуге появился после переезда из Ярославля этого производства вместе с готовой ярославской моделью ЯАЗ-210, ставшей КрАЗом. Что характерно, через несколько лет его модернизацию делали временно прикомандированные ярославские конструкторы.

На начальном этапе Южмаш был предназначен для производства грузовиков, как дублер ГАЗа. Главным конструктором на нем был назначен известный горьковский конструктор Грачев, автор знаменитого русского виллиса ГАЗ-67.

История появления "украинской" гордости - автобуса Львив ЛАЗ-695 состоит в том, что известный конструктор Осепчугов из Ярославля переехал в Львов с группой специалистов и реализовал там этот проект.

Даже для разработки двигателя типа "Чемодан" 5ТД для Т-64 потребовался десант москалей из ЦИАМ во главе с великим Чаромским...))) (С)

Skylight
11-11-2019, 04:55 AM
23 ответа

На начальном этапе Южмаш был предназначен для производства грузовиков, как дублер ГАЗа. Главным конструктором на нем был назначен известный горьковский конструктор Грачев, автор знаменитого русского виллиса ГАЗ-67.


:111::111::111:
да уж, хохлы презрели ваши грузовики и стали делать ракеты, в том числе самые продвинутые российские Сатана. Ну а теперь замещают американцам российские Союзы:111:
То что у конструктора советских ракет Сергея Королева мама была украинка и он родился в украинском городе Житомир, а потом окончил Киевский политехнический институт ты конечно деликатно опускаешь...
Отец его был гуманитарий, учитель русской словестности, так чта инженерные гены явно украинские:111:

Председатель
11-11-2019, 09:27 AM
:111::111::111:
да уж, хохлы презрели ваши грузовики и стали делать ракеты, в том числе самые продвинутые российские Сатана. Ну а теперь замещают американцам российские Союзы:111:
То что у конструктора советских ракет Сергея Королева мама была украинка и он родился в украинском городе Житомир, а потом окончил Киевский политехнический институт ты конечно деликатно опускаешь...
Отец его был гуманитарий, учитель русской словестности, так чта инженерные гены явно украинские:111:


Американцы то космодром починили после сотрудничества с хохлями?

Mr. Nikolson
11-11-2019, 09:28 AM
23 ответа
Денис Царегородцев2 м
Если Внимательно взглянуть на промышленность УССР, станет ясно - селюки просто избавились от подарков РСФСР:

"В змаганнях з москальсзким танковым заводом, харкивьянэ зайнялы другэ мисто. Мозкаль прыйшов пэрэдостанним". Перевожу - в СССР было ДВА центра танкостроения, и Харьков - никогда не был главным.

Знаменитого Кошкина (урождённого в Ярославле) в 1936 году прислали из Ленинграда в столицу "братской укруины", поднимать завод имени Коминтерна, опущеный в жопу национально свидомыми кадрами.

Авиастроителя Антонова так вообще из Новосибирска со всем КБ в УССР вывезли.

И так у шумеров везде - что ни знаменитый укруинский конструктор или учёный - то засланный москаль, или еврей. Включая тех евреев, что от петлюровских погромов аж за океан убежали.

Я не оскорбить древнеукров стараюсь - просто украинство=сильскэ життя. Вышнэвый садочок - это альфа и омега уркаины.

А село Эйнштейнов не выращивает. Родить может, а вырастить, воспитать и научить - никогда!...)))

КБ в Заре-Машпроекте появилось в Николаеве путем переезда казанского авиадвигателестроительного КБ (60 чел) под руководством Генерального конструктора Колесова.

Киевский мотоциклетный завод по производству тяжелых мотоциклов переехал из Голького, там он назывался Красная Этна.

Горбатый Запорожец разработан в Москве под названием Москвич-444, а его двигатель - в НАМИ, тоже в Москве.

Завод тяжелых грузовиков в Кременчуге появился после переезда из Ярославля этого производства вместе с готовой ярославской моделью ЯАЗ-210, ставшей КрАЗом. Что характерно, через несколько лет его модернизацию делали временно прикомандированные ярославские конструкторы.

На начальном этапе Южмаш был предназначен для производства грузовиков, как дублер ГАЗа. Главным конструктором на нем был назначен известный горьковский конструктор Грачев, автор знаменитого русского виллиса ГАЗ-67.

История появления "украинской" гордости - автобуса Львив ЛАЗ-695 состоит в том, что известный конструктор Осепчугов из Ярославля переехал в Львов с группой специалистов и реализовал там этот проект.

Даже для разработки двигателя типа "Чемодан" 5ТД для Т-64 потребовался десант москалей из ЦИАМ во главе с великим Чаромским...))) (С)

К чему этот высер? Хотите отжать "когда-то подареное"....:202:

Skylight
11-11-2019, 09:50 AM
Американцы то космодром починили после сотрудничества с хохлями?

Расскажи лучче где все советские авианосци делали как не в хохлятском Николаеве?
И почему Россия до сих пор щеголяла одним единственным Адмиралом Кузнецовым, потыренным Варенниковым у Украины на момент когда распался СССР? И как хохлятский Кузя подымил крепко по дороге в Сирию и обратна и сдох, так и нема более у российского флота золотого яичка, сворованного у хохлов недоавиаорденопросца?

Председатель
11-11-2019, 05:21 PM
Расскажи лучче где все советские авианосци делали как не в хохлятском Николаеве?
И почему Россия до сих пор щеголяла одним единственным Адмиралом Кузнецовым, потыренным Варенниковым у Украины на момент когда распался СССР? И как хохлятский Кузя подымил крепко по дороге в Сирию и обратна и сдох, так и нема более у российского флота золотого яичка, сворованного у хохлов недоавиаорденопросца?

С чего ето всё было построено хохламе то? Исключительно русские города волейсудьбы оказавшиеся на территории недоразумения . Так шта не надо ляля. Расскажи лучше что кроме танке азовец и молота последнее время было разработано и пошло в серию

Adda
11-11-2019, 05:53 PM
Председатель в ударе, приятно глянуть. Вставил хохлам уже целый космодром.)

Председатель
11-11-2019, 10:44 PM
Председатель в ударе, приятно глянуть. Вставил хохлам уже целый космодром.)

На больничном, от безделья маюсь:)

Skylight
11-12-2019, 05:27 AM
На больничном, от безделья маюсь:)

не запускайте хворобу, вирус нынче стремительна мутирует...

Председатель
11-12-2019, 05:44 AM
не запускайте хворобу, вирус нынче стремительна мутирует...

Не, маленько другое. Ребры :)

Skylight
11-13-2019, 05:09 AM
"Слуги народа" заблокировали трибуну парламента

В среду, 13 ноября, народные депутаты от фракции "Слуга народа" заблокировали трибуну парламента, сообщает NEWSONE.

Сначала перед парламентариями достаточно эмоционально выступил слуга народа Никита Потураев касательно земельной реформы. Нардеп пытался доказать необходимость снятия моратория на продажу земли.

"Украина окончательно должна похоронить коммунизм. Мы наконец-то сведем счеты с этим маньяком Лениным. И с людоедом Сталином.:110: Которые сделали все, что избавить украинский народ от самого главного - их земли! Мы вернем украинцам землю!" - заявил Потураев, которого окружили депутаты от Слуги народа.


http://youtu.be/ZEqElOxJHag

Mr. Nikolson
11-13-2019, 08:20 AM
http://youtu.be/j5MTlKcxyOM

Adda
11-13-2019, 06:46 PM
Не, маленько другое. Ребры :)Кто то обнял крепко?)

edik
11-14-2019, 06:41 AM
Ну вот, только что вернулся из Киева и Одессы. Красиво всё. Доллар ниже 25...

Skylight
11-14-2019, 08:33 AM
Ну вот, только что вернулся из Киева и Одессы. Красиво всё. Доллар ниже 25...


скучали за Гройсманом? Зеленский вселяет надежды?

Mr. Nikolson
11-14-2019, 07:12 PM
Ну вот, только что вернулся из Киева и Одессы. Красиво всё. Доллар ниже 25...

Выходит ты в пролёте, раз доллар дешёвый...?

Adda
11-14-2019, 07:23 PM
Ну вот, только что вернулся из Киева и Одессы. Красиво всё. Доллар ниже 25...Что обозначают эти точки...?Вы так разоритесь Эдуард, по заграницам по полгода.

edik
11-14-2019, 07:30 PM
Выходит ты в пролёте, раз доллар дешёвый...?

где-то на гривну подешевел. Не важно. Но цены на проституток точно выросли и причина мне не понятна.

edik
11-14-2019, 07:35 PM
скучали за Гройсманом? Зеленский вселяет надежды?

Зеленский очень беспокоит. Вроде говорит всё правильно, НО!...не покидает ощущение...короче, история повторяется - когда готовится большой и непопулярный слив, всегда ставят еврея. Я не знаю чей он ставленник, Коломойского или кого-то ещё...но очевидно что сильным мира сего ситуация в Украине надоела и решено было там что-то радикально изменить. А для этого еврей всегда очень удобен: если что, обвинят антисемитисм. А народу обьяснят, что от чужого ничего другого ожидать было нельзя...

Skylight
11-14-2019, 08:53 PM
Зеленский очень беспокоит. Вроде говорит всё правильно, НО!...не покидает ощущение...короче, история повторяется - когда готовится большой и непопулярный слив, всегда ставят еврея. Я не знаю чей он ставленник, Коломойского или кого-то ещё...но очевидно что сильным мира сего ситуация в Украине надоела и решено было там что-то радикально изменить. А для этого еврей всегда очень удобен: если что, обвинят антисемитисм. А народу обьяснят, что от чужого ничего другого ожидать было нельзя...

Глубако...
Но чета по-моему они хотят России немного песдюлей отвесить. Уже говорят Минские соглашения не работают и хотят пригласить миротворцев на Донбасс. Писали про немецкий десант...
Было бы символично, как в анекдоте:
-Пришел Геринг к Гитлеру
-Мой фюрер, я видел странный сон
-Россия напала на Украину, а мы хотим ей в этом помешать...

Потом чета Нидерланды рассекретили перехваченные преговоры Генштаба России, Шойгу и ФСБ с руководством ДНР перед тем как сбили Боинг...

edik
11-15-2019, 05:15 AM
Глубако...
Но чета по-моему они хотят России немного песдюлей отвесить. Уже говорят Минские соглашения не работают и хотят пригласить миротворцев на Донбасс. Писали про немецкий десант...
Было бы символично, как в анекдоте:
-Пришел Геринг к Гитлеру
-Мой фюрер, я видел странный сон
-Россия напала на Украину, а мы хотим ей в этом помешать...

Потом чета Нидерланды рассекретили перехваченные преговоры Генштаба России, Шойгу и ФСБ с руководством ДНР перед тем как сбили Боинг...

я ни в коем случае не утверждаю, что понимаю ситуацию в Украине...вот просто ощущение такое - неприятное...Украина, толком, уже вроде никому не нужна, скоро закончат Северный поток...на западе страны Польша и Венгрия секретно обсуждают как будут делить западную Украину и при этом массово выдают своему этнически близкому населению паспорта...как я вижу, России не нужна Украина - России нужно политическое и экономическое влияние в Украине...короче, что-то готовится и еврей тут как раз очень кстати...всё строго ИМХО...

Skylight
11-15-2019, 05:43 AM
я ни в коем случае не утверждаю, что понимаю ситуацию в Украине...вот просто ощущение такое - неприятное...Украина, толком, уже вроде никому не нужна, скоро закончат Северный поток...на западе страны Польша и Венгрия секретно обсуждают как будут делить западную Украину и при этом массово выдают своему этнически близкому населению паспорта...как я вижу, России не нужна Украина - России нужно политическое и экономическое влияние в Украине...короче, что-то готовится и еврей тут как раз очень кстати...всё строго ИМХО...

Да, еврея Маркса победил китаец Мао...
А Коба победил еврея Льва Троцкого (который сказал чта не было бы Сталина то не было бы и Гитлера).
Но не уберегло от катаклизмов.
Там же есть есче Вадим Рабиновий который с кумом Путина Медведчуком хотят вернуть Украину в подбьрюшье Российской империи.
Так все хитросплелось в Украине, не поймешь и где чьи дети потом...
Не говоря уже шо Зеленский сотворил с нашим Трампом...

edik
11-15-2019, 08:11 AM
Да, еврея Маркса победил китаец Мао...
А Коба победил еврея Льва Троцкого (который сказал чта не было бы Сталина то не было бы и Гитлера).
Но не уберегло от катаклизмов.
Там же есть есче Вадим Рабиновий который с кумом Путина Медведчуком хотят вернуть Украину в подбьрюшье Российской империи.
Так все хитросплелось в Украине, не поймешь и где чьи дети потом...
Не говоря уже шо Зеленский сотворил с нашим Трампом...

что касается Трампа...тут Зеленский унаследовал много от своего предшественника - Порошенко. Порошенко поторопился прогнуться перед Клинтоншой ошибочно (как и многие) предполагая, что она победит на выборах. И сидят теперь дядьки в Киеве и гадают, а на кого поставить в 2020...А Трамп чувак злопамятный...

Skylight
11-15-2019, 08:17 AM
что касается Трампа...тут Зеленский унаследовал много от своего предшественника - Порошенко. Порошенко поторопился прогнуться перед Клинтоншой ошибочно (как и многие) предполагая, что она победит на выборах. И сидят теперь дядьки в Киеве и гадают, а на кого поставить в 2020...А Трамп чувак злопамятный...

трамп на порядок незлопамятнее этой своры Клинтон-Обама-Байден

Mr. Nikolson
11-15-2019, 08:48 AM
что касается Трампа...тут Зеленский унаследовал много от своего предшественника - Порошенко. Порошенко поторопился прогнуться перед Клинтоншой ошибочно (как и многие) предполагая, что она победит на выборах. И сидят теперь дядьки в Киеве и гадают, а на кого поставить в 2020...А Трамп чувак злопамятный...

Что значит поторопился прогнуться. Клинтоша была более выгодна для Украины, чем Трамп и не вина Пороха, что питиноиды вмешались в выборы и помогли Трампу, это его(и не только его)беда. Я бы тоже не стал топить за Трампа, особенно после того, как он назвал ботоксного карлика,...."хорошим парнем".

Skylight
11-15-2019, 09:17 AM
Клинтонша куплена всеми, и Путиным (сделка с ураном, 100 млн. на выборную компанию) и мусульманскими экстремистами...
Трамп прав чта половина помощи Украине тонула в карманах коррупционеров, а коррупция тотальная была при Порошенко, хотя он и патриот Украины.

Председатель
11-15-2019, 12:58 PM
Кто то обнял крепко?)

Да не с супругой по поводу ингидиентов в борще дискутировали

Председатель
11-15-2019, 01:01 PM
http://youtu.be/3U1qOMUPHLQ

И ДШБ и танкисты... Четверо всего в живых оставили, остальные где? 2000? Не батальон - кремень. Вот Кава на взяток Крыма отправить естле пойбдут конечно.

Skylight
11-15-2019, 03:31 PM
И ДШБ и танкисты... Четверо всего в живых оставили, остальные где? 2000? Не батальон - кремень. Вот Кава на взяток Крыма отправить естле пойбдут конечно.

Вот видео снятое до того, там про этих хлопцев украинский офицер тоже сказал


http://youtu.be/wD4vINa1aQM

Mr. Nikolson
11-15-2019, 05:45 PM
Клинтонша куплена всеми, и Путиным (сделка с ураном, 100 млн. на выборную компанию) и мусульманскими экстремистами...
Трамп прав чта половина помощи Украине тонула в карманах коррупционеров, а коррупция тотальная была при Порошенко, хотя он и патриот Украины.

Заебали вы уже этими стонами про коррупцию. Страна на грани катастрофы, а эти долбоёбы подсчитывают, кто и сколько положил в карман.

Whoever
11-15-2019, 05:52 PM
И ДШБ и танкисты... Четверо всего в живых оставили, остальные где? 2000? Не батальон - кремень. Вот Кава на взяток Крыма отправить естле пойбдут конечно.

ребята хотели получить российский орденок, а теперь вряд ли получится.

Skylight
11-15-2019, 06:13 PM
Заебали вы уже этими стонами про коррупцию. Страна на грани катастрофы, а эти долбоёбы подсчитывают, кто и сколько положил в карман.

так блин Хантеру Байдену как советнику платили 50к зеленых в месяц ис украинского бютжета, а он в энергетике меньше пятиклассника понимает

Председатель
11-15-2019, 07:46 PM
ребята хотели получить российский орденок, а теперь вряд ли получится.

Так ето какой год.
Не что-то тут не чисто. Где они? Так и сидят в украинских застенках? Или обменяли? Естле обменяли то когда ,где они в списках?
Что-то подозрительно. И ДШБ и танкисты в одном замесе. Незнаю

Skylight
11-15-2019, 09:54 PM
Так ето какой год.
Не что-то тут не чисто. Где они? Так и сидят в украинских застенках? Или обменяли? Естле обменяли то когда ,где они в списках?
Что-то подозрительно. И ДШБ и танкисты в одном замесе. Незнаю

Они были с теми украинскими частями которые выходили из окружения, были якобы достигнуты соглашения с Генштабом России чта будет корридор и не будут стрелять. Но по ним методично стреляли как по мишеням (такиеже российские десантники и танкисты) и писали чо те пленные погибли как и многие украинци...
ДШБ стали усиливать транковыми ротами на Донбассе, и ВСУ и российские войска. Сейчас это уже распостранилоись на все ВДВ, комплектуют модернизированными Т-80 как самыми скоростными.

Mr. Nikolson
11-16-2019, 09:05 AM
так блин Хантеру Байдену как советнику платили 50к зеленых в месяц ис украинского бютжета, а он в энергетике меньше пятиклассника понимает


А кто сказал, что ему платили за советы? Если через него лоббировались интересы Украины, то ещё по-божески. Питинские поди миллионы отстёгивают западным политикам, по-этому и ходят в "хороших парнях".

Mr. Nikolson
11-16-2019, 09:08 AM
Единственная извилина ЗЕбилов, натянута струной и дрожит в предвкушении обещанного весной оргазма
Значит так, дорогая моя плесень цвета весны, надежды и похмелья.
Имею для вас две хреновые новости, и одну хорошую.

Хорошая - вы все умрёте, потому что природа не терпит одной извилины у теплокровных, это патология, которую должно искоренить.

Вернёмся к новостям плохим.
Когда Беня ротом Вовы обещал покращень для народа, он забыл уточнить одну деталь.
Под словом «народ», Беня имел в виду себя, и только себя.
Это ж как в анекдоте про одного глупого паростка зеленой плесени, которому присунули мужского полового члена и объяснили: «Вот смотри. У меня член в жопе, и у тебя член в жопе. Но есть нюансы»
В нюансах, имеем следующее.
Северный апелляционный хозсуд удовлетворил иск ООО "Тех-Трейд-Инвест" к Приватбанку… и признал недействительными некоторые положения ряда кредитных договоров, заключенных между Приватбанком и ответчиками в 2006-2016 годах.
А если человеческим языком, то кудрявого Беню подогрели на 7,5 млрд. гривен.
Неплохой подгон от чётких зелёных пацанчиков, да?
Как там было в КВНе? «Колбасно-водочные инвестиции, вложенные в тётю Раю, окупились с лихвой».
Если б Беня не был таким откровенным мудаком, враждебным всему живому, я бы даже пожалуй сняла уважительно шляпу.
Это реально мастер-класс на тему «Как развести лохов на бабки, не испортив маникюр».
Много лохов на очень большие бабки.
Причем, лохи по сей день вижжат, как течные сучки «Вова нитакой! Он хароший! ПричемтутВова!»
Смекаете?
Им поднимают тарифы и цены, режут социалку, поднимают порог вхождения в субсидии, а они захлёбываются слюнями восторга.
Учителям дают 4000 баксов на всех, мелким налом, ну как стриптизерше в стринги мятый доллар запхнуть, а они пишут «Не всё потеряно! Не надо нагнетать!»
Это просто праздник какой-то.
Одна извилина натянута струной, и всё ещё дрожит в предвкушении обещанного весной оргазма.
Уже, сука, глаза на лоб лезут у всех от частоты и амплитуды, а оргазма всё нет.
И уже даже не обещают.
Но остановиться уже никто не может.
Проклятые нюансы, да?

Ну, и вторая плохая новость.
Беня уже совершенно перестал скрывать, что его интересы и интересы Москвы - теперь совпадают практически полностью.
Осталось только окончательно договориться о ценнике, по которому Беня и Хуйло Джуниор готовы спустить Украину прям в потные ладошки Хуйла Старшего.

И они договорятся. Беня уже даже озвучил цифру в 100 млрд долларов.
Зная манеры Хуйла Старшего, сойдутся они где-то на половине.
Причем если вы, лохи печальные, по-прежнему думаете будто с этих лярдов вам шото обломится, то, значит, думать у вас по-прежнему получается крайне хуёво.
Путин новую империю собирает вовсе не для того, чтоб у тебя, дятел ты тупорылый, пенсия выросла.
Ты просто ресурс.
Производитель добавочной стоимости.
Ещё одно тело, которое поедет умереть в какой-нибудь Сирии или Чечне.
Еще одна пи@да, которая родит будущего солдата. Ещё одна голова в пронумерованном стаде.
И кстати, мне вчера статья попадалась.
Шахтёр в Воркуте получает 30 000 рублей (это 11 000 гривен, если шо).
В Воркуте! Шахтер!
Заживем же, да?
Мы ж блять так все устали воевать за то, чтоб не жить как этот сраный шахтёр в грёбаной Воркуте.

А перестал Беня шифроваться только по одной причине.
Он уже на 100% уверен, что они нас сделали.
При чём тут Вова? Да?
Он самостоятельный независимый политик с потрясающим рейтингом.
У него ещё есть небольшой шанс это доказать. Очень небольшой.
И по странному стечению обстоятельств, Вова сильно не спешит им воспользоваться.
А мне сдаётся, что 21 ноября мирно демонстрировать что-либо уже не имеет никакого смысла.

Skylight
11-16-2019, 09:55 AM
А кто сказал, что ему платили за советы? Если через него лоббировались интересы Украины, то ещё по-божески. Питинские поди миллионы отстёгивают западным политикам, по-этому и ходят в "хороших парнях".

Почему Трамп вообще поднял этот вопрос о Байдене в его бытность вице-президентом Обамы, когда он "придержал" помощь Украине в 1 млрд.долларов и намекнул чтабы заключили договор с газовой компанией где был его сын Хантер? Это лоббирование интересов или банальное стремление демократов найти себе кормушку, продавя свой статус налево и направо? Трамп сам сколотил свое состояние бизннесом и не берет даже президентской зарплаты. А Клинтоны и Обамы разбогатели именно во время президенства и гос. должностями беря огромные взятки и откаты фактически от врагов Америки.

Skylight
11-16-2019, 10:02 AM
Даже ис тех 350-420 млн долларов Украине военной помощи половина легко может быть разворована украинскими чиновниками. Это укрепит обороноспособность Украины или посеет еще хаос и спровоцирует новые майданы? А под шумок и безвластие Путен будет грабить и разваливать Украину.

edik
11-16-2019, 10:05 AM
Что значит поторопился прогнуться. Клинтоша была более выгодна для Украины, чем Трамп и не вина Пороха, что питиноиды вмешались в выборы и помогли Трампу, это его(и не только его)беда. Я бы тоже не стал топить за Трампа, особенно после того, как он назвал ботоксного карлика,...."хорошим парнем".

Трампа выбрали граждане Америки. Точка. И никакие СМИ, звезды эстрады и кино и итп не помогли Клинтонше. Потому что просто обнаглела бескрайно. А теперь, с каждым днём, всё больше узнаём до какой степени Украина сотрудничала с Демократами. И это даже не смешно...

edik
11-16-2019, 10:56 AM
так блин Хантеру Байдену как советнику платили 50к зеленых в месяц ис украинского бютжета, а он в энергетике меньше пятиклассника понимает

и там не только сынишка Байдена замешан - там сыновья Пелоши, Керри (бывший госсекретарь) и Перри тоже в петрогазо индустрии подрабатывают. Случайность?

Mr. Nikolson
11-16-2019, 05:01 PM
Трампа выбрали граждане Америки. Точка. И никакие СМИ, звезды эстрады и кино и итп не помогли Клинтонше. Потому что просто обнаглела бескрайно. А теперь, с каждым днём, всё больше узнаём до какой степени Украина сотрудничала с Демократами. И это даже не смешно...

Да никто не оспаривает результаты выборов, хотя лично я вообще ни за кого не голосовал, потому-что они оба были для меня одинаково омерзительны. Но Трамп-то победил при пособничестве Кремля, т.е. страны враждебно настроенной к США и заинтересованной в её ослаблении. Надеюсь это не является для тебя новостью. Факт вмешательства в выборы расследован и нет сомнений, в том что без помощи путина, Трампу-бы не видать президентства, как своих ушей.
Возможно Украина что-то и делала, чтобы заинтересовать руководство США, но делала она это во благо, а не во вред себе. Сейчас-же мы имеем явное предательство интересов Украины и узурпацию власти, кучкой комедиантов, предателей и воров.

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkrdGyPvB09rgtdZQbLOW8A6 aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic&dpr=2

Adda
11-16-2019, 05:09 PM
Да никто не оспаривает результаты выборов, хотя лично я вообще ни за кого не голосовал, потому-что они оба были для меня одинаково омерзительны. Но Трамп-то победил при пособничестве Кремля, т.е. страны враждебно настроенной к США и заинтересованной в её ослаблении. Надеюсь это не является для тебя новостью. Факт вмешательства в выборы расследован и нет сомнений, в том что без помощи путина, Трампу-бы не видать президентства, как своих ушей.
Возможно Украина что-то и делала, чтобы заинтересовать руководство США, но делала она это во благо, а не во вред себе. Сейчас-же мы имеем явное предательство интересов Украины и узурпацию власти, кучкой комедиантов, предателей и воров.

Что же она такого делала чтобы "заинтересовать руководство"?))

Adda
11-16-2019, 05:18 PM
разрыв шаблонов у Николсона)

Maximusss
11-16-2019, 05:41 PM
и там не только сынишка Байдена замешан - там сыновья Пелоши, Керри (бывший госсекретарь) и Перри тоже в петрогазо индустрии подрабатывают. Случайность?

Конечно случайность. Неужели ты думаешь что такие высокопоставленные и высокоморальные представители Демократии могли как-то повлиять на бизнесс и украинское руководство ? Нонсенс, полный нонсенс. Такое только в России возможно.

Skylight
11-16-2019, 05:52 PM
Да никто не оспаривает результаты выборов, хотя лично я вообще ни за кого не голосовал, потому-что они оба были для меня одинаково омерзительны. Но Трамп-то победил при пособничестве Кремля, т.е. страны враждебно настроенной к США и заинтересованной в её ослаблении. Надеюсь это не является для тебя новостью. Факт вмешательства в выборы расследован и нет сомнений, в том что без помощи путина, Трампу-бы не видать президентства, как своих ушей.
Возможно Украина что-то и делала, чтобы заинтересовать руководство США, но делала она это во благо, а не во вред себе. Сейчас-же мы имеем явное предательство интересов Украины и узурпацию власти, кучкой комедиантов, предателей и воров.



Слушай, ты действительно такой идиот и в такое (выделенное) веришь???

Mr. Nikolson
11-16-2019, 06:18 PM
Слушай, ты действительно такой идиот и в такое (выделенное) веришь???

Иди на хуй придурок. Ты блядь забыл, что я у тебя в игноре или ты по жизни пиздабол?

edik
11-16-2019, 07:20 PM
Иди на хуй придурок. Ты блядь забыл, что я у тебя в игноре или ты по жизни пиздабол?

Обьясни почему Москве было выгодно чтобы победил Трамп? Трамп значительно укрепил вооруженные силы да и всю систему НАТО, укрепил эконимику и тд. Мне кажется что как раз наоборот - Москве было бы выгодно если победила Клинтонша...

Mr. Nikolson
11-16-2019, 10:05 PM
Обьясни почему Москве было выгодно чтобы победил Трамп? Трамп значительно укрепил вооруженные силы да и всю систему НАТО, укрепил эконимику и тд. Мне кажется что как раз наоборот - Москве было бы выгодно если победила Клинтонша...
Потому-что Москве легче договориться с "барыгой" чем с политиком. Контракт на строительство Trump-Tower в Москва Сити, был той наживкой, на которую можно было подцепить Трампа и использовать его в своих целях, ....и который обговаривался ещё до выборов президента. Короче Трамп имел свой бизнес-план в РФии, сулящий ему хорошие прибыли и реализовать его в Москве, он мог только с помощью плешивого. Опять-же надо обратить внимание на то упорство, с которым додик отказывается обнародовать свою налоговую декларацию.
Трамп значительно укрепил вооруженные силы да и всю систему НАТО, укрепил эконимику и тд. Мне кажется что как раз наоборот - Москве было бы выгодно если победила Клинтонша..

Что значит укрепил? Он что провёл какие-то реформы армии или её перевооружение? Всё что есть, "укреплялось" в установленом до него порядке. Всё что он "укрепил", так это часть мексиканской границы, да и то "укрепил-ли". Про НАТО тоже не стоит упоминать, потому-что Трамп всё делает, для его развала. Европа впервые заговорила о создании собственной армии при Трампе и ЭТО ты называешь укреплением? С экономикой, та же самая канитель. Что-же касаемо выгоды от победы Клинтонши, вообще бред. Демы в принципе невыгодны диктаторам, а эта мигера тем паче.

Председатель
11-16-2019, 10:13 PM
где-то на гривну подешевел. Не важно. Но цены на проституток точно выросли и причина мне не понятна.

Хм, Едуард Израэлевич, из отчета за прошлые поездки я так понял что у вас появилась, Естле мне не изменяет память, ччутьли не любой-морковь, а тут вы сетуете што ценник на девиц веселых поднялся. Отчего-ж так?

Maximusss
11-17-2019, 01:21 AM
Хм, Едуард Израэлевич, из отчета за прошлые поездки я так понял что у вас появилась, Естле мне не изменяет память, ччутьли не любой-морковь, а тут вы сетуете што ценник на девиц веселых поднялся. Отчего-ж так?

С возрастом все тяжелее отказываться от устоявшихся привычек.

edik
11-17-2019, 09:42 AM
С возрастом все тяжелее отказываться от устоявшихся привычек.

нифига не привычка. Но за неимением гербовой, пишут и на простой. Проститутка продаёт тело - от проститутки ласки не дождёсся...

edik
11-17-2019, 09:44 AM
Хм, Едуард Израэлевич, из отчета за прошлые поездки я так понял что у вас появилась, Естле мне не изменяет память, ччутьли не любой-морковь, а тут вы сетуете што ценник на девиц веселых поднялся. Отчего-ж так?

Да, была. Но пожили вместе и я понял, что поднимать опять семью, но на этот раз уже не свою, не смогу...была бы без детей или с уже взрослыми, давно бы женился...

Skylight
11-17-2019, 10:11 AM
Да, была. Но пожили вместе и я понял, что поднимать опять семью, но на этот раз уже не свою, не смогу...была бы без детей или с уже взрослыми, давно бы женился...

А запланированный на 2020 год миллион прибыли не спасет отдельно взятую молодую украинскую семью
(так как тема позитивная то и цели у нас высокие)?

edik
11-17-2019, 12:03 PM
А запланированный на 2020 год миллион прибыли не спасет отдельно взятую молодую украинскую семью
(так как тема позитивная то и цели у нас высокие)?

Но одно я уж точно решил - в 2020-м женюсь хоть кровь из носа...

Птиц
11-17-2019, 12:09 PM
Но одно я уж точно решил - в 2020-м женюсь хоть кровь из носа...

тебя чукча из чума фиг возьмет

Mr. Nikolson
11-17-2019, 12:47 PM
Но одно я уж точно решил - в 2020-м женюсь хоть кровь из носа...


Не торопись, может ещё "рассосётся"...:202:

Птиц
11-17-2019, 12:58 PM
Не торопись, может ещё "рассосётся"...:202:

может, эдик отрежет себе ребро

Droog
11-17-2019, 01:54 PM
Эдик-педик

Председатель
11-17-2019, 08:59 PM
Да, была. Но пожили вместе и я понял, что поднимать опять семью, но на этот раз уже не свою, не смогу...была бы без детей или с уже взрослыми, давно бы женился...

Жениться нужно на сироте (с) :)

Maximusss
11-17-2019, 09:20 PM
нифига не привычка. Но за неимением гербовой, пишут и на простой. Проститутка продаёт тело - от проститутки ласки не дождёсся...

Эдуард, позволь вопрос. Что для тебя важнее; регулярный секс без ласки, или изредка ласка и как в твоем случае периодически без секса ?

Iteky
11-17-2019, 09:32 PM
Жениться нужно на сироте (с) :)


Только болваны вступают в брак.... :278:


… Я таки не смог просто стоять и смотреть, как она уходит от меня. Поэтому я стал чуть пританцовывать... :124:


http://getkredit.ru/images/stories/kak-oformiti-nasledstvo-na-ipotechnuiu-kvartiru-getkredit-ru.jpg

Mr. Nikolson
11-17-2019, 09:35 PM
нифига не привычка. Но за неимением гербовой, пишут и на простой. Проститутка продаёт тело - от проститутки ласки не дождёсся...

Так может это и не проститутки вовсе. Проститутка без ласки(и макияжа) - это жена....:120:

-Helena-
11-17-2019, 09:40 PM
Да, была. Но пожили вместе и я понял, что поднимать опять семью, но на этот раз уже не свою, не смогу...была бы без детей или с уже взрослыми, давно бы женился...

ах, Эдик.... писал же, что наконец то встретил свою любовь...:305:

а я в гости, на свадьбу собиралась...:117:

а что там были "трудные дети"... ?
они не хотели привыкать и называть папой? :120:

Председатель
11-18-2019, 12:42 AM
Только болваны вступают в брак.... :278:


… Я таки не смог просто стоять и смотреть, как она уходит от меня. Поэтому я стал чуть пританцовывать... :124:


http://getkredit.ru/images/stories/kak-oformiti-nasledstvo-na-ipotechnuiu-kvartiru-getkredit-ru.jpg

Глупости.

Skylight
11-18-2019, 05:51 AM
Пристайко рассказал об альтернативе Минским соглашениям

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что операция по поддержанию мира может быть альтернативой Минским соглашениям, пишет РБК-Украина.

Глава украинского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что в МИДе есть "папка с вариантом номер два, на случай если вариант номер один не работает", в которой написано, что если минский процесс не реализуется, надо иметь другое направление действий.

"Я уже много раз говорил, что это может быть операция по поддержанию мира. Минским процессом она вообще не предусмотрена. И даже когда лидеры ее обсуждают, возникает справедливый вопрос: так мы выходим из минских соглашений? То есть я не сказал ничего "антиминского", наоборот, лидеры давно уже обсуждают возможность изменений, которые предусматривают возможность миссии по поддержанию мира", - заявил Пристайко.

Также он подчеркнул, что если этот вариант не срабатывает, например, Россия блокирует решение Совбеза ООН и миссия не появляется, тогда, очевидно, дипломатическая система достает третий вариант.

"И у нас в запасе есть еще несколько вариантов, которые обрисовывались уже президенту в общих чертах", - отметил министр.

Председатель
11-18-2019, 06:48 AM
Пристайко рассказал об альтернативе Минским соглашениям


Етот Пристайко из 95 квартала? Я против ничего не имею, просто, для общего кругозора.

Skylight
11-18-2019, 07:13 AM
Етот Пристайко из 95 квартала? Я против ничего не имею, просто, для общего кругозора.

Ты упорно хочиш доказать чта вывалился ис Капринского лепризория?


Вадим Владимирович Пристайко

Родился 20 февраля 1970 года в городе Килие Одесской области.

В 1994 году окончил Киевский политехнический институт, в 1998 году — Украинскую академию внешней торговли (магистр).

В 1993—1994 годах — соучредитель информационной компании «Электронные вести».

В 1994—1997 годах — главный экономист, начальник отдела, заместитель начальника Управления торгово-экономических связей со странами Африки, Азии и Тихоокеанского региона Министерства внешних экономических связей и торговли Украины.

В 1997—2000 годах — заместитель заведующего отделом стран Азии и Тихоокеанского региона Пятого территориального управления МИД Украины.

В 2000—2001 годах — консул Генерального консульства Украины в Сиднее.

В 2001—2002 годах — главный консультант Главного управления по вопросам внешней политики администрации президента Украины.

В 2002—2006 годах — советник по политическим вопросам, временный поверенный (2003—2004, 2005—2006) в делах Украины в Канаде.

В 2007—2009 годах — заместитель директора департамента НАТО МИД Украины.

В 2009—2012 годах — советник-посланник, заместитель руководителя миссии Посольства Украины в США.

С 8 ноября 2012 по 29 октября 2014 года — Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Канаде, с 28 декабря 2012 по 29 октября 2014 года — представитель Украины при ИКАО. В это время Пристайко входил в совет соседство района Кот-де-Нэж в Монреале.

С декабря 2014 года — заместитель министра иностранных дел Украины — руководитель аппарата.

С 2017 года — глава миссии Украины при НАТО.

11 июня 2019 года Президент Украины Владимир Зеленский внёс в Верховную Раду представление на назначение Вадима Пристайко главой МИД[3], но Верховная Рада не проголосовала за него.

С 29 августа 2019 года министр иностранных дел Украины.

Председатель
11-18-2019, 07:36 AM
Ты упорно хочиш доказать чта вывалился ис Капринского лепризория?


Вадим Владимирович Пристайко

Родился 20 февраля 1970 года в городе Килие Одесской области.

В 1994 году окончил Киевский политехнический институт, в 1998 году — Украинскую академию внешней торговли (магистр).

В 1993—1994 годах — соучредитель информационной компании «Электронные вести».

В 1994—1997 годах — главный экономист, начальник отдела, заместитель начальника Управления торгово-экономических связей со странами Африки, Азии и Тихоокеанского региона Министерства внешних экономических связей и торговли Украины.

В 1997—2000 годах — заместитель заведующего отделом стран Азии и Тихоокеанского региона Пятого территориального управления МИД Украины.

В 2000—2001 годах — консул Генерального консульства Украины в Сиднее.

В 2001—2002 годах — главный консультант Главного управления по вопросам внешней политики администрации президента Украины.

В 2002—2006 годах — советник по политическим вопросам, временный поверенный (2003—2004, 2005—2006) в делах Украины в Канаде.

В 2007—2009 годах — заместитель директора департамента НАТО МИД Украины.

В 2009—2012 годах — советник-посланник, заместитель руководителя миссии Посольства Украины в США.

С 8 ноября 2012 по 29 октября 2014 года — Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Канаде, с 28 декабря 2012 по 29 октября 2014 года — представитель Украины при ИКАО. В это время Пристайко входил в совет соседство района Кот-де-Нэж в Монреале.

С декабря 2014 года — заместитель министра иностранных дел Украины — руководитель аппарата.

С 2017 года — глава миссии Украины при НАТО.

11 июня 2019 года Президент Украины Владимир Зеленский внёс в Верховную Раду представление на назначение Вадима Пристайко главой МИД[3], но Верховная Рада не проголосовала за него.

С 29 августа 2019 года министр иностранных дел Украины.

Не, ну естле ни из 95, то не из 95, чо такова та? Лукавить не буду, для меня было-бы прикольней естле-бы он был из 95.

Председатель
11-18-2019, 07:38 AM
Ты упорно хочиш доказать чта вывалился ис Капринского лепризория?

А ты та чо против Капри имеешь? Не говори за других, не уподобляйся Хуеверу, скажи за себя?

edik
11-18-2019, 09:49 AM
Жениться нужно на сироте (с) :)

или на Ж с взрослыми детьми...

edik
11-18-2019, 09:50 AM
Эдуард, позволь вопрос. Что для тебя важнее; регулярный секс без ласки, или изредка ласка и как в твоем случае периодически без секса ?

а где опция регулярный секс с лаской ?

edik
11-18-2019, 09:51 AM
Так может это и не проститутки вовсе. Проститутка без ласки(и макияжа) - это жена....:120:

жалко мне тебя, Никольсон, трудная у тебя была жизнь...

edik
11-18-2019, 09:52 AM
ах, Эдик.... писал же, что наконец то встретил свою любовь...:305:

а я в гости, на свадьбу собиралась...:117:

а что там были "трудные дети"... ?
они не хотели привыкать и называть папой? :120:

Наоборот - сильно привыкли и почти называли...а мне такое западло...

Skylight
11-18-2019, 09:58 AM
Не, ну естле ни из 95, то не из 95, чо такова та? Лукавить не буду, для меня было-бы прикольней естле-бы он был из 95.

а откуда такой образ МЫШЛЕНИЯ? Чта хохлы априори недочеловеки, а у тебя геббельсовский череп яйцеобразный?

Skylight
11-18-2019, 10:04 AM
А ты та чо против Капри имеешь? Не говори за других, не уподобляйся Хуеверу, скажи за себя?

мое мнение чта она упоротая маньячка(в луччем случае) или работает на российские спецслужбы...
Ее методы воздействия на форумчанина... Сначала она предлагала настойчиво дружбу, когда отстранялся(мне и так хорошо) то обьявляет тебя сумасшедшим и пытается натравить на тебя других форумчан. Например хотела чтобы Капутула подтвердила диагноз чта я психически ненормален. Когда Капитула отстранилась то начала травить Капитулу...
Это из личного опыта, чтабы ты НЕ ПИСДЕЛ и не переводил стрелки на Хуевера...

Skylight
11-18-2019, 10:18 AM
А и как она травила Капитулу. Подбила форумчан постить свои личные фотки. Подбила Птица, он постил гнусные педофильские комменты на детей Капитулы. Потом Капри долго "отмывала" Птица и препятствовала его долгому бану за это...

Whoever
11-18-2019, 10:31 AM
мое мнение чта она упоротая маньячка(в луччем случае) или работает на российские спецслужбы...
Ее методы воздействия на форумчанина... Сначала она предлагала настойчиво дружбу, когда отстранялся(мне и так хорошо) то обьявляет тебя сумасшедшим и пытается натравить на тебя других форумчан. Например хотела чтобы Капутула подтвердила диагноз чта я психически ненормален. Когда Капитула отстранилась то начала травить Капитулу...
Это из личного опыта, чтабы ты НЕ ПИСДЕЛ и не переводил стрелки на Хуевера...

может, на спецслужбы, а может, на криминальные структуры.
картотеки какие-то зaводит, помнит, кто что сказал, и даже IP компьютеров, с которых заходили люди (в т.ч. не загружаясь на форум).
для шантажа, что ли?
после соприкосновения с ней не мешает проверить, не спиздили ли деньги с карточки.