View Full Version : Гей клуб убиты 50 человек в Орландо
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
nataliao
06-27-2016, 09:18 PM
А с чем или с кем он боролся.Тоже с сексменьшинствами?
Вроде да. Я в те темы много не хожу.... Из пустого в порожнее смыкают об одном и том же... С ума можно сойти.
Не интересно нефига:)
nefertiti
06-27-2016, 09:19 PM
да, и Ната - сегодня я "открыла рот" - только и-за тебя
чтобы ты не думала даже
мои действия ставить на уровень с говномесами
это разница - небо и земля
скажешь - то что делала я - плохо
пусть плохо
мне всё равно какую оценку выносишь
главное чтобы в одном предложении - моя активность не сравнивалась с тем, когда член свой м. засовывает в кишки другого м.
поэтому и стала говорить ya. сегодня
а вчера - так вообще, нат123 you think that - не надо было мне начинать, да...? to talk about that....
наверное - да.
nataliao
06-27-2016, 09:21 PM
да, и Ната - сегодня я "открыла рот" - только и-за тебя
чтобы ты не думала даже
мои действия ставить на уровень с говномесами
это разница - небо и земля
скажешь - то что делала я - плохо
пусть плохо
мне всё равно какую оценку выносишь
главное чтобы в одном предложении - моя активность не сравнивалась с тем, когда член свой м. засовывает в кишки другого м.
поэтому и стала говорить ya. сегодня
а вчера - так вообще, нат123 you think that - не надо было мне начинать, да...? to talk about that....
наверное - да.
О Бой, ты че? 😳🙄😱
nefertiti
06-27-2016, 09:24 PM
да я сама хочу это всё закрыть (тему)
но очень рада, что наверное дошло до неё...
соу инаф
главное то - что впереди, а не позади... :)
nataliao
06-27-2016, 09:28 PM
да я сама хочу это всё закрыть (тему)
но очень рада, что наверное дошло до неё...
соу инаф
главное то - что впереди, а не позади... :)
Ладно тебе. Никто никого не осуждает, ты че?
Я тоже много экспериментов в сексе делала по молодости и че? Нормально. Поняла что мне надо , а что нет.
Мое мото - попробовать как можно больше в жизни... Хоть умирать будет не так обидно:1:
Рэдрик
06-27-2016, 09:33 PM
да, и Ната - сегодня я "открыла рот" - только и-за тебя
чтобы ты не думала даже
мои действия ставить на уровень с говномесами
это разница - небо и земля
скажешь - то что делала я - плохо
пусть плохо
мне всё равно какую оценку выносишь
главное чтобы в одном предложении - моя активность не сравнивалась с тем, когда член свой м. засовывает в кишки другого м.
поэтому и стала говорить ya. сегодня
а вчера - так вообще, нат123 you think that - не надо было мне начинать, да...? to talk about that....
наверное - да.как ты относишься к аналу между м. и ж.?
то есть "когда член свой м. засовывает в кишки ж."
nefertiti
06-27-2016, 09:34 PM
да, лучше больше опыта, - чем меньше
- чтоб отличать добро ото зла...
потому - что - как же ты будешь "отстраняться" от зла, естественно, типа - если и не знаешь как оно то выглядит (зло это...)
я в этом убедилась
nataliao
06-27-2016, 09:38 PM
да, лучше больше опыта, - чем меньше
- чтоб отличать добро ото зла...
потому - что - как же ты будешь "отстраняться" от зла, естественно, типа - если и не знаешь как оно то выглядит (зло это...)
я в этом убедилась
Все в кучу валишь... Про добро и зло нас в детстве научили:)
мы здесь про разные вкусы в сексе.
nefertiti
06-27-2016, 09:39 PM
как ты относишься к аналу между м. и ж.?
то есть "когда член свой м. засовывает в кишки ж."
мне уже 35 леет
уже нельзя
я уже УВИДЕЛА как именно это калечит...
а раньше редко - было иногда - несколько раз.
Но, послушай- скажу так: если мужчина - любопытствует - хочет попробовать, или "иногда" - или не настаивет
так это нормальный мужчина.
А ежели - мужчина "жопник" - то есть испытывает необходимость в периодическом анальном сексе. И не представляет себе своeй половой жизни - без того чтобы время от времени потрахивать "кольцо"
я серьёзно - считаю - что живительная эвтаназия - НЕОБХОДИМА - такому кадру
я серьёзно полностью...
то есть - отличаю того кто "по случаю" и не особенно крэйзи эбаут ыт - от такого мужчины
кто стремится к этому
если стремится регулярно - панихида - ему.
Рэдрик
06-27-2016, 09:51 PM
мне уже 35 леет
уже нельзя
я уже УВИДЕЛА как именно это калечит...
а раньше редко - было иногда - несколько раз.
Но, послушай- скажу так: если мужчина - любопытствует - хочет попробовать, или "иногда" - или не настаивет
так это нормальный мужчина.
А ежели - мужчина "жопник" - то есть испытывает необходимость в периодическом анальном сексе. И не представляет себе своeй половой жизни - без того чтобы время от времени потрахивать "кольцо"
я серьёзно - считаю - что живительная эвтаназия - НЕОБХОДИМА - такому кадру
я серьёзно полностью...
то есть - отличаю того кто "по случаю" и не особенно крэйзи эбаут ыт - от такого мужчины
кто стремится к этому
если стремится регулярно - панихида - ему.
ты снова перебросилась на гомиков, отвлекись уже от них
я тебя спрашивал об эМ и Жо... то есть гетеросексуальной паре
ну и чтоб третий раз не вставать - что скажешь об оральном сексе?
Миленция
06-27-2016, 09:59 PM
барышня, так и некрофилы, зоофилы, педофилы, дендорфилы и прочие библиофилы....противное человеческой природе явление....так что это абсолютно нормальная реакция. ну как вот ты идёшь и видишь, что бомж посреди дороги совершает акт дефекации. ты же отвернёшься, хотя мы все какаем. ну кроме Изольды. та - срёт.
педофилы и зоофилы могут у меня украсть кусок
а эти нет
такой день
Миленция
06-27-2016, 10:02 PM
ошиблась тредом
а убитых в Орландо я лично - не знала, но чёй-та жалко, пусть и геи
хоть и еврей, но хороший
Миленция
06-27-2016, 10:06 PM
простые мусульмане - иногда - как-бы даже друзья и собеседники -
могу поспорить, что общаюсь с ними я больше, чем это делает Кванти
тем не менее - зная (немного) ислам - скажу что он как религие
"бездействие" - отрицает однозначно...
отрицает то, что надо или можно допускать кафирскую мораль...
- ни в коем случае...
но естественно, общаясь с мусульманами - я не затрагиваю такие аспекты...
как я понимаю дело в крайностях
свецкие мусульмане они ничем не отличаются от свецких христиан
фанатизм куку везде
образование образование образование
ключ к всему всея ваще
Quanty
06-27-2016, 10:14 PM
Это не локика ,это известный факт.
да ну.
Миленция
06-27-2016, 10:16 PM
Как известно самые нетерпимые гомофобы - скрытые гомосексуалисты.Анзус с таким чуством писала о полизать у , как там ее не помню ,что есть впечатление,что просто озлобленна,что ей не предложили.
мне кажется это миф
о скрытых гомофобах
ну по личному
они мне ну никак
с обычной жизни
но в интимной меня не трожь
я не приемлю интимные ласки паблик у гетеро
так и гомо
а что у людей за закрытой дверью меня не волнует
nefertiti
06-27-2016, 10:19 PM
ты снова перебросилась на гомиков, отвлекись уже от них
я тебя спрашивал об эМ и Жо... то есть гетеросексуальной паре
ну и чтоб третий раз не вставать - что скажешь об оральном сексе?
оральный да...
анальный - я не о геях говорила
кстати
напишу снова, т.к это принципиально важно
если м. - необходимо - регулярно - анал от тётки...
его убить за это мало...
а если "пробовали это" мужчина с женщиной, или "очень редко было" - так это другое - это отличается от такого мужчины , для которого - необходимость и требует от ж.
это не мужчина а педераст...
я бы с таким и дня не смогла бы жить - "жопник" - имя ему...
Quanty
06-27-2016, 10:19 PM
...
...
мужиков пидарасов ненавижу... в говно втыкают... свой орган тела
половой орган
но ненавижу я их из-за другой, даже причины...
не столько за неприязнi возникающej as a result осознаниja того что они втыкают в прямую кишку
- столько из-за того кем они являются "по-характеру"
god damn plank of wood
Миленция
06-27-2016, 10:22 PM
оральный да...
анальный - я не о геях говорила
кстати
напишу снова, т.к это принципиально важно
если м. - необходимо - регулярно - анал от тётки...
его убить за это мало...
а если "пробовали это" мужчина с женщиной, или "очень редко было" - так это другое - это отличается от такого мужчины , для которого - необходимость и требует от ж.
это не мужчина а педераст...
я бы с таким и дня не смогла бы жить - "жопник" - имя ему...
я видела дам, которые оргазм только так получали/ по слухам/
хрен знает что у них в голове , но да
что с ними делать будем?
nefertiti
06-27-2016, 10:24 PM
хоть и еврей, но хороший
в журнале "пипл" - я про каждого прочитала
журналист специально интервьюировал почти каждого из погибших мужчин- их подруг женщин сестёр, матерейти
(типа посмотрите. как мужчины геи погибшие то с женщинами общались...)
а тётки две-три погибло всего из 50-ти по факту.
но к тому я всё вела в том посте, что как тебе, или мне, или любому - может быть жалко незнакомого в массакре...
напускная жалость была бы такая - к незнакомцу
nefertiti
06-27-2016, 10:25 PM
god damn plank of wood
не общайся со мной...
я от них бегу как от прокаженных
так я решила и такой путь выбрала
не общайся
Миленция
06-27-2016, 10:26 PM
в журнале "пипл" - я про каждого прочитала
журналист специально интервьюировал почти каждого из погибших мужчин- их подруг женщин сестёр, матерейти
(типа посмотрите. как мужчины геи погибшие то с женщинами общались...)
а тётки две-три погибло всего из 50-ти по факту.
но к тому я всё вела в том посте, что как тебе, или мне, или любому - может быть жалко незнакомого в массакре...
напускная жалость была бы такая - к незнакомцу
жалость у людей, что какой то чувак убил 49-50 человек из за своих тараканов
Kisochka
06-27-2016, 10:27 PM
как ты относишься к аналу между м. и ж.?
то есть "когда член свой м. засовывает в кишки ж."
ржу сижу....че? про половое пишешь
nefertiti
06-27-2016, 10:27 PM
я видела дам, которые оргазм только так получали/ по слухам/
хрен знает что у них в голове , но да
что с ними делать будем?
молодые, глупые
вернее, не глупые , а "горячие", что ли...
я посмотрю на них в лет 40
что будет со здоровьем
когда таких защитных сил организма как в двадцатьлет было - не будет уже у них
посмотрю, посмотрю я на таких...
Kisochka
06-27-2016, 10:28 PM
оральный да...
анальный - я не о геях говорила
кстати
напишу снова, т.к это принципиально важно
если м. - необходимо - регулярно - анал от тётки...
его убить за это мало...
а если "пробовали это" мужчина с женщиной, или "очень редко было" - так это другое - это отличается от такого мужчины , для которого - необходимость и требует от ж.
это не мужчина а педераст...
я бы с таким и дня не смогла бы жить - "жопник" - имя ему...
бох с ней...с жопой.....Вот ходить на работу каждый день, вот жопа полная, я щитаю!:162:
Kisochka
06-27-2016, 10:30 PM
молодые, глупые
вернее, не глупые , а "горячие", что ли...
я посмотрю на них в лет 40
что будет со здоровьем
когда таких защитных сил организма как в двадцатьлет было - не будет уже у них
посмотрю, посмотрю я на таких...
ты вот интересная такая.......поражаюсь прям. Ты оправдываешь свои закидоны, а другие если , то прям ужас, ужас.....Мне вот чет как-то все равно, пусть хоть в уши трахаются. А я пойду чайничек поставлю, чайку попью, вишни поем счас, да
nefertiti
06-27-2016, 10:31 PM
бох с ней...с жопой.....Вот ходить на работу каждый день, вот жопа полная, я щитаю!:162:
любая женщина в возрасте (как я 35 лет и больше)
поняв что такое анал - (хоть у меня кс частью этого не было часто)
должна для молодых девушек - разьяснять им - ЧТО ЭТО ЗА ЛАЖА на самом деле
и я считаю что если молодые девушки здесь читают эту тему - тк я обязана их предупредить
nefertiti
06-27-2016, 10:32 PM
ты вот интересная такая.......поражаюсь прям. Ты оправдываешь свои закидоны, а другие если , то прям ужас, ужас.....Мне вот чет как-то все равно, пусть хоть в уши трахаются. А я пойду чайничек поставлю, чайку попью, вишни поем счас, да
а я рыбу океанскую на гриле ещё раньше успела
и полбутыкли белого шардонэй
Kisochka
06-27-2016, 10:33 PM
любая женщина в возрасте (как я 35 лет и больше)
поняв что такое анал - (хоть у меня кс частью этого не было часто)
должна для молодых девушек - разьяснять им - ЧТО ЭТО ЗА ЛАЖА на самом деле
и я считаю что если молодые девушки здесь читают эту тему - тк я обязана их предупредить
гыыыыыыыыыыы.........Прям вот разьяснять должна? серьёзно? мне вот чет в полтос ничево никому про ихную половую жизнь разьяснять не хочется. А тебя в 35 тянет? не ну прикольна, че
nefertiti
06-27-2016, 10:36 PM
гыыыыыыыыыыы.........Прям вот разьяснять должна? серьёзно? мне вот чет в полтос ничево никому про ихную половую жизнь разьяснять не хочется. А тебя в 35 тянет? не ну прикольна, че
не разьяснять про половую жизнь нет
а разьяснятьпро медицинский факт, что анал калечит и инвалидность приносит
Whoever
06-27-2016, 10:36 PM
любая женщина в возрасте (как я 35 лет и больше)
поняв что такое анал - (хоть у меня кс частью этого не было часто)
должна для молодых девушек - разьяснять им - ЧТО ЭТО ЗА ЛАЖА на самом деле
и я считаю что если молодые девушки здесь читают эту тему - тк я обязана их предупредить
подожди, тут не понял.
у тебя не часто, но бывало.
ну, не понравилось - бывает.
а им же, молодым - тоже хочется попробовать.
большинству, скорее всего, не понравится (или даже и пробовать не станут), но ведь кому-то может вполне даже....
за что лишать их выбора.
Quanty
06-27-2016, 10:37 PM
Уже второй десяток страниц от нефертити пошел про плюсы и минусы анала. Как только тема, хоть даже и косвенно, касается секса нефертити и sea тут же всем напоминают какие они в этой области не по годам продвинутые. Я этих двух персонажей даже иногда путаю. Помимо "птички"на тему секса, обе свято верят в свою начитанность и богатейший жизненный опыт.
Миленция
06-27-2016, 10:39 PM
молодые, глупые
вернее, не глупые , а "горячие", что ли...
я посмотрю на них в лет 40
что будет со здоровьем
когда таких защитных сил организма как в двадцатьлет было - не будет уже у них
посмотрю, посмотрю я на таких...
нет, о 35-40 летних пишу
порой знаешь то, что не хочешь знать
nefertiti
06-27-2016, 10:40 PM
подожди, тут не понял.
у тебя не часто, но бывало.
ну, не понравилось - бывает.
а им же, молодым - тоже хочется попробовать.
большинству, скорее всего, не понравится (или даже и пробовать не станут), но ведь кому-то может вполне даже....
за что лишать их выбора.
было редко у меня - да.
вообще
я не из любителей была
миниатюрная по строению - везде
а регулярный анал или же приносит инвалидность женщине - в некоторой степени
и сказывается потом, с временм. на ней - однозначно
когда
любовник жопу требует регулярно и периодически
именно в таком случае
ты как врач это должен знать... :120:
Миленция
06-27-2016, 10:41 PM
Уже второй десяток страниц от нефертити пошел про плюсы и минусы анала. Как только тема, хоть даже и косвенно, касается секса нефертити и sea тут же всем напоминают какие они в этой области не по годам продвинутые. Я этих двух персонажей даже иногда путаю. Помимо "птички"на тему секса, обе свято верят в свою начитанность и богатейший жизненный опыт.
ой
да перстань поясниачать
записывай *в копилочку*
nefertiti
06-27-2016, 10:43 PM
Уже второй десяток страниц от нефертити пошел про плюсы и минусы анала. Как только тема, хоть даже и косвенно, касается секса нефертити и sea тут же всем напоминают какие они в этой области не по годам продвинутые. Я этих двух персонажей даже иногда путаю. Помимо "птички"на тему секса, обе свято верят в свою начитанность и богатейший жизненный опыт.
мистер талдыч, отстань
не общайся
если из всего что я писала на форуме - тебе запомнилось это
то я напишу что запомнится нам о тебе
Kisochka
06-27-2016, 10:44 PM
ой
да перстань поясниачать
записывай *в копилочку*
серьёзно? надо записывать кто на форуме в попу трахается, кто нет...:111:
Whoever
06-27-2016, 10:45 PM
было редко у меня - да.
вообще
я не из любителей была
миниатюрная по строению - везде
а регулярный анал или же приносит инвалидность женщине - в некоторой степени
и сказывается потом, с временм. на ней - однозначно
когда
любовник жопу требует регулярно и периодически
именно в таком случае
ты как врач это должен знать... :120:
а какая может быть инвалидность, если без фанатизма этим заниматься.
всё же я считаю, что руководство к действию: "нравится - не нравится".
нормальный любовник не должен требовать того, что женщине не нравится.
я вот знал женщину, которую принципиально интересовали только вибраторы....у нас даже были отношения)))
Kisochka
06-27-2016, 10:48 PM
а какая может быть инвалидность, если без фанатизма этим заниматься.
всё же я считаю, что руководство к действию: "нравится - не нравится".
нормальный любовник не должен требовать того, что женщине не нравится.
я вот знал женщину, которую принципиально интересовали только вибраторы....у нас даже были отношения)))
Ваще так по логике вещей ...нормальный любовник дает тетке многааааа дееееенюшек. Извините што я не про секс:111:
nefertiti
06-27-2016, 10:49 PM
а какая может быть инвалидность, если без фанатизма этим заниматься.
всё же я считаю, что руководство к действию: "нравится - не нравится".
нормальный любовник не должен требовать того, что женщине не нравится.
я вот знал женщину, которую принципиально интересовали только вибраторы....у нас даже были отношения)))
у меня один раз был мужчина - которому было нужно - раз в неделю
и некоторое время были вместе с ним
он был онкохирург... разведённый, трое детей
а такое - любил
я соглашалась - из-за него.
после этого чуть инвалидом не стала
причём оно внезапно пришло
но щас уже всё нормально - и то по врачам различным побегать пришлось
я потом сделал ресёрч - а это оказывается - всегда taк - анал приносит внезапные проблемы и очень большие - резко и во взрослом ворасте
спустя время
поэтому я не шучу, говоря о том что любителей регулярного анала - мужчин - надо уничтожать... как-то...
Kisochka
06-27-2016, 10:51 PM
у меня один раз был мужчина - которому было нужно - раз в неделю
и некоторое время были вместе с ним
он был онкохирург... разведённый, трое детей
а такое - любил
я соглашалась - из-за него.
после этого чуть инвалидом не стала
причём оно внезапно пришло
но щас уже всё нормально - и то по врачам различным побегать пришлось
я потом сделал ресёрч - а это оказывается - всегда як - анал приносит внезапные проблемы и очень большие - резко и во взрослом ворасте
спустя время
поэтому я не шучу, говоря о том что любителей регулярного анала - мужчин - надо уничтожать... как-то...
балиииииннннннннн.....тебе не надо, какаих-то баб прет....Вот тебе какая разница вообще, в письку они или в жопку....Я ваще не понимаю, в чем сыр бор
nefertiti
06-27-2016, 10:54 PM
надо чтобы молодые знали об опасности
молчать об анале sex нельзя - он всегда потом скажется
нельзя быть на стороне фагготов и пидоров
надо любить женщин - девушек молодых - дочерей наших
предупреждать об опасности - чтобы берегли себя, своё нежное тело и не жертвовали себя пидорам
Whoever
06-27-2016, 10:54 PM
у меня один раз был мужчина - которому было нужно - раз в неделю
и некоторое время были вместе с ним
он был онкохирург... разведённый, трое детей
а такое - любил
я соглашалась - из-за него.
после этого чуть инвалидом не стала
причём оно внезапно пришло
но щас уже всё нормально - и то по врачам различным побегать пришлось
я потом сделал ресёрч - а это оказывается - всегда так - анал приносит внезапные проблемы и очень большие - резко и во взрослом ворасте
спустя время
поэтому я не шучу, говоря о том что любителей регулярного анала - мужчин - надо уничтожать... как-то...
первый раз о таком слышу.
а что за проблемы?
Миленция
06-27-2016, 10:55 PM
серьёзно? надо записывать кто на форуме в попу трахается, кто нет...:111:
почему на форуме
люди бывают такие
дац ит
nefertiti
06-27-2016, 10:56 PM
первый раз о таком слышу.
а что за проблемы?
стесняюсь об этом писать
сейчас всё нормально, а были очень большие проблемы именно из за этого
прогугли кстати - таким образом можешь примерно предположить что бывает
nefertiti
06-27-2016, 10:58 PM
первый раз о таком слышу.
а внезапно - потому что в двадцать - защитные силы
а в тридцать или сорок - попробуйте так пару месяцев - хахаха хаха
Kisochka
06-27-2016, 11:09 PM
надо чтобы молодые знали об опасности
молчать об анале sex нельзя - он всегда потом скажется
нельзя быть на стороне фагготов и пидоров
надо любить женщин - девушек молодых - дочерей наших
предупреждать об опасности - чтобы берегли себя, своё нежное тело и не жертвовали себя пидорам
а нада чеб они с тобой сексовали.........балин, я ржу, шеф уже косиццо
nefertiti
06-27-2016, 11:12 PM
life is too short to waste in on women :)
Odinokiy_Ostrov
06-27-2016, 11:13 PM
любая женщина в возрасте (как я 35 лет и больше)
поняв что такое анал - (хоть у меня кс частью этого не было часто)
должна для молодых девушек - разьяснять им - ЧТО ЭТО ЗА ЛАЖА на самом деле
и я считаю что если молодые девушки здесь читают эту тему - тк я обязана их предупредить
:111: Ты обязана предупредить других людей, что им в сексе нравится, а что нет?
nataliao
06-27-2016, 11:17 PM
а внезапно - потому что в двадцать - защитные силы
а в тридцать или сорок - попробуйте так пару месяцев - хахаха хаха
Ну не знаю... Мне тяжело представить какая инвалидность может возникнуть на этой почве...
А как же геи пенсионеры? Пердуны которые уже? До 70ти как то дожили же и ничего!
может это лично у тебя так получилось? Может это не у всех?
nataliao
06-27-2016, 11:18 PM
:111: Ты обязана предупредить других людей, что им в сексе нравится, а что нет?
Но, она про что то страшное хочет предупредить. То что после Анала случается... Ты как всегда - под конец темы с вопросами:)))
Quanty
06-27-2016, 11:19 PM
мистер талдыч, отстань
не общайся
если из всего что я писала на форуме - тебе запомнилось это
то я напишу что запомнится нам о тебе
почему же. помню ты еще писала в подробностях о том как тебе в рот не помещался черный член.
Odinokiy_Ostrov
06-27-2016, 11:20 PM
Но, она про что то страшное хочет предупредить. То что после Анала случается... Ты как всегда - под конец темы с вопросами:)))
Я помню, Дженни когда-то тему открывала, чтобы предупредить про ужасы орального секса. Всем так хочется обьаснить другим с кем и как им трахаться. Тренеры, млин. :111:
nataliao
06-27-2016, 11:21 PM
почему же. помню ты еще писала в подробностях о том как тебе в рот не помещался черный член.
Квантя, не надо о страшном на ночь писать...:314:
Odinokiy_Ostrov
06-27-2016, 11:21 PM
Квантя, не надо о страшном на ночь писать...:314:
Боишься, что тебе приснится большой чёрный член?
Whoever
06-27-2016, 11:22 PM
Я помню, Дженни когда-то тему открывала, чтобы предупредить про ужасы орального секса. Всем так хочется обьаснить другим с кем и как им трахаться. Тренеры, млин. :111:
ну, она писала, что в анусе и во рту эрогенных зон нет, поэтому это неприятно.
а про эрогенные зоны она узнала на биофаке.
nataliao
06-27-2016, 11:24 PM
Боишься, что тебе приснится большой чёрный член?
Большой чёрный человек, с большими черными глазами, черными руками, черныминогами и черным членом в большой чёрной комнате...:260:
Kisochka
06-27-2016, 11:25 PM
Но, она про что то страшное хочет предупредить. То что после Анала случается... Ты как всегда - под конец темы с вопросами:)))
давайте я домой пойду? у меня от работы чет нехорошо делается
nefertiti
06-27-2016, 11:28 PM
почему же. помню ты еще писала в подробностях о том как тебе в рот не помещался черный член.
порнухи пересмотрелся, амёба
Kisochka
06-27-2016, 11:28 PM
молодешь........сестры....не работайте! я предупреждаю, да:301::301::301:
nefertiti
06-27-2016, 11:33 PM
Я помню, Дженни когда-то тему открывала, чтобы предупредить про ужасы орального секса. Всем так хочется обьаснить другим с кем и как им трахаться. Тренеры, млин. :111:
избегать жопников как маньяков
вот о вреде курения - предупреждают. по телеку даже
также и о мужчинах - жопниках надо предупреждать
как это мне он попался... я думала - хирург, отец троих- уважаемый человек , а не какой-то гопник. а нет - ещё хуже - "жопник"
и о женщине, о её благополучии- здоровье- не думает . ему всё равно
Quanty
06-27-2016, 11:37 PM
порнухи пересмотрелся, амёба
не, сладкая моя. просто память хорошая.
Kisochka
06-27-2016, 11:37 PM
избегать жопников как маньяков
вот о вреде курения - предупреждают. по телеку даже
также и о мужчинах - жопниках надо предупреждать
как это мне он попался... я думала - хирург, отец троих- уважаемый человек , а не какой-то гопник. а нет - ещё хуже - "жопник"
и о женщине, о её благополучии- здоровье- не думает . ему всё равно
Нефертити......вот смотри...личная половая жизнь потому чта она личная. Тебе нет, каким-то тетькам да. Хосподи, гороскопы составляете, все такие в изотерике, сами с тетками натрахаетесь....потом ходите говорите, кому с кем и как надо. Я прям поражаюс
nefertiti
06-27-2016, 11:40 PM
не, сладкая моя. просто память хорошая.
ну ты и запоминаешь..
я как минимум на сто разных тем писала а ты какой-то порн несуществующий сюда приплёл... которы видимо только и смотрел
nefertiti
06-27-2016, 11:42 PM
Нефертити......вот смотри...личная половая жизнь потому чта она личная. Тебе нет, каким-то тетькам да. Хосподи, гороскопы составляете, все такие в изотерике, сами с тетками натрахаетесь....потом ходите говорите, кому с кем и как надо. Я прям поражаюс
да все подряд про секс говорят
я знаю, потому что на Интернете немало... и форумы всякие качественные читаю участвую
и американские, и русские
всё нормально. часто секс затрагивается как тема, и кто угодно может что-то сказать
а ты что-то "крфаген-карфаген" твердишь
единственная ты вот это вот
Kisochka
06-27-2016, 11:42 PM
ну ты и запоминаешь..
я как минимум на сто разных тем писала а ты какой-то порн несуществующий сюда приплёл... которы видимо только и смотрел
так все....дайте мне щас отпуск 30 дней, наследства.....и негра, какая уж разница. Негр, не негр....главное в отпуск
Kisochka
06-27-2016, 11:43 PM
да все подряд про секс говорят
я знаю, потому что на Интернете немало... и форумы всякие качественные читаю участвую
и американские, и русские
всё нормально. часто секс затрагивается как тема, и кто угодно может что-то сказать
а ты что-то "крфаген-карфаген" твердишь
единственная ты вот это вот
мне ваще глубако насрать кто как трахается, я лекции среди молодых девушек не читаю....Их личное дело
nefertiti
06-27-2016, 11:48 PM
мне ваще глубако насрать кто как трахается, я лекции среди молодых девушек не читаю....Их личное дело
очень важно - иногда написать то, о чём бы необходимо когда-то тебе самой было бы узнать, а таких знаний на тот момент не было
ты думаешь мне приятно сообщать другим - что у меня после этого возникли проблем со здоровьем
ты понимаешь чё там можно начать предполагать (т.к. это правда - были проблемы)
я могла бы вместо этого - расказывать обо всех своих "орденах и медалях", хехе .. - хороших вещах о себе
но нет.
жопников недооценивать - не стоит.
CAPRI
06-28-2016, 03:58 AM
ортодокс - это есть во всех религиях... во всех монотеистических...
а чаще всего - этот термин "ортодокс" - употребляется по-отношению к евреям, чтобы отличать(jewish) ортодоксов от всяческих более либеральных течений
к христианам термин "ортодокс" применяется тоже, но реже...
если действительно хочешь понять что это - аналогия слову = "ориджинал" - как в английском... если конечно - тонко чувствуешь истинное значение слова "ориджинал" кикикикики :)
Термин "ортодоксальная церковь" употребляется в первую очередь по отношению к церкви православной.
Именно так она называется в католической традиции и это название происходит от латинского термина Ecclesia Orthodoxa, который, в свою очередь, был заимствован из греческого языка.
Kisochka
06-28-2016, 04:04 AM
Термин "ортодоксальная церковь" употребляется в первую очередь по отношению к церкви православной.
Именно так она называется в католической традиции и это название происходит от латинского термина Ecclesia Orthodoxa, который, в свою очередь, был заимствован из греческого языка.
павсейвидимасти....от них и секс в попу пошел:217:
CAPRI
06-28-2016, 04:04 AM
also
est' "ortodox" no ne ravoslavniye
greek ortodox , and few other ones
"Православный" - это калька слова orthodoxos.
CAPRI
06-28-2016, 04:12 AM
Не , а то женщинам не втыкают в прямую кишку.И как это тетки не делают.А страпон на что? Кстати уверен , ты точно в курсе сколько гетеро мужчин не супротив подставить зад.
И русская и Греческая церкви для остальных Ортодоксальные.Еще точно Грузинская и возможно Армянская ,но тут я не уверен.
Сербская, Болгарская, Сирийская, Румынская, Молдавская, Коптская...
Армяне - монофиситы.
Izolda
06-28-2016, 05:44 AM
"Православный" - это калька слова ортходохос.
Православный- это славить правь. Идёт ещё с тех времён, когда не было Христианства на Руси. Сначала веру называлуи правоверною, это значение более верное, чтобы сравнить с ортодоксальной верой. Но не принялось.. ПравоСлавное- так более привычно русским. Ни у кого в мире нет тэкого:"ПравоСлавие"
Eric007
06-28-2016, 05:51 AM
а внезапно - потому что в двадцать - защитные силы
а в тридцать или сорок - попробуйте так пару месяцев - хахаха хаха
Простите меня все женщины с которыми у меня был а/с и те, которым я предлагал но они отказались...
большинству из них (да практически всем) у меня нет возможности сказать это лично.
nat123
06-28-2016, 05:53 AM
Простите меня все женщины с которыми у меня был а/с и те, которым я предлагал но они отказались...
большинству из них (да практически всем) у меня нет возможности сказать это лично.
померли бедняжки?
Eric007
06-28-2016, 05:54 AM
померли бедняжки?
Да кто их знает.
nat123
06-28-2016, 05:56 AM
Да кто их знает.
вот она наивность женская.....попный секс и позабыл, позабросил
Eric007
06-28-2016, 06:01 AM
вот она наивность женская.....попный секс и позабыл, позабросил
Есть такой врач - уролог. Я от других слышал, но сам никогда не ходил, за ненадобностью. Так вот знакомый как то рассказывал, что у него обострился простатит и врач засовывал ему палец в задницу, для массажа простаты. Я как это представил - мне даже не хорошо стало, потому что я помню - мне, когда я ещё был школьником, перед удалением аппендицита делали клизму... и это было крайне не приятно. А тут целый палец в задницу!
nat123
06-28-2016, 06:04 AM
Есть такой врач - уролог. Я от других слышал, но сам никогда не ходил, за ненадобностью. Так вот знакомый как то рассказывал, что у него обострился простатит и врач засовывал ему палец в задницу, для массажа простаты. Я как это представил - мне даже не хорошо стало, потому что я помню - мне, когда я ещё был школьником, перед удалением аппендицита делали клизму... и это было крайне не приятно. А тут целый палец в задницу!
Капец....чуть другое слово не написала. Ладно, кореец уролог, в принципе врачи люди циничные , ладно....и то не было таких разговоров.Но вот почему всех так тянет на интимные подробности, рассказывать, как они себя с пальцем в попе представляют. Я понимаю, шо мне полтос и все такое...Но может не надо со мной такие подробности обсуждать?
CAPRI
06-28-2016, 06:07 AM
Православный- это славить правь. Идёт ещё с тех времён, когда не было Христианства на Руси. Сначала веру называлуи правоверною, это значение более верное, чтобы сравнить с ортодоксальной верой. Но не принялось.. ПравоСлавное- так более привычно русским. Ни у кого в мире нет тэкого:"ПравоСлавие"
Изольда, это буквальный перевод греческого слова, не спорь.
Eric007
06-28-2016, 06:08 AM
Капец....чуть другое слово не написала. Ладно, кореец уролог, в принципе врачи люди циничные , ладно....и то не было таких разговоров.Но вот почему всех так тянет на интимные подробности, рассказывать, как они себя с пальцем в попе представляют. Я понимаю, шо мне полтос и все такое...Но может не надо со мной такие подробности обсуждать?
так тут тема вся из подробностей, причём вполне конкретных.
Но ты можешь открыть тему про одуванчики - это тоже интересно.
nat123
06-28-2016, 06:12 AM
так тут тема вся из подробностей, причём вполне конкретных.
Но ты можешь открыть тему про одуванчики - это тоже интересно.
мужик вообще просто говорит "извини".....да не вопрос, я могу и про одуванчике, мне все равно про што петь....а в попу дядьке с мелкими письками трахаются (вот те за одуванчеке:162:)
nyccard
06-28-2016, 06:13 AM
Есть такой врач - уролог. Я от других слышал, но сам никогда не ходил, за ненадобностью. Так вот знакомый как то рассказывал, что у него обострился простатит и врач засовывал ему палец в задницу, для массажа простаты. Я как это представил - мне даже не хорошо стало, потому что я помню - мне, когда я ещё был школьником, перед удалением аппендицита делали клизму... и это было крайне не приятно. А тут целый палец в задницу!
Ты прям как оправдываешься.Там Нифа вчера обьяснила ,что членом в попу мужчине плохо,а страпоном хорошо.Ну а дохтур то наверняка не в счет.
nyccard
06-28-2016, 06:19 AM
мужик вообще просто говорит "извини".....да не вопрос, я могу и про одуванчике, мне все равно про што петь....а в попу дядьке с мелкими письками трахаются (вот те за одуванчеке:162:)
С чего такое мнение?Бывают такие крупные,что их только в попку и можно(кишка как бы подлиней вагины будет).
Eric007
06-28-2016, 06:21 AM
мужик вообще просто говорит "извини".....да не вопрос, я могу и про одуванчике, мне все равно про што петь....а в попу дядьке с мелкими письками трахаются (вот те за одуванчеке:162:)
Значит у всех мужиков мелкие письки.
Или пусть тут признаются те, кто никогда не имел с женщиной а/с. Мы все будем знать, что у него самый большой член.
Whoever
06-28-2016, 06:29 AM
Православный- это славить правь.
вот оно как оказалось.
nat123
06-28-2016, 06:29 AM
Значит у всех мужиков мелкие письки.
Или пусть тут признаются те, кто никогда не имел с женщиной а/с. Мы все будем знать, что у него самый большой член.
ой, было ба мне 18 лет, я ба вас может быть еще серьёзно ба читала.....а так, хосподи прости, попотрахалщики и письки по колено...пишите, че
Рэдрик
06-28-2016, 06:36 AM
Кто по трах в зад, кто про славить в правь
Одни с крестиком, другие без трусов...
И все в одной теме.... тьху
nat123
06-28-2016, 06:37 AM
Кто по трах в зад, кто про славить в правь
Одни с крестиком, другие без трусов...
И все в одной теме.... тьху
ну и про одуванчике.....нет их еще, рано
Рэдрик
06-28-2016, 06:39 AM
ну и про одуванчике.....нет их еще, рано
Бездуховныя, скажи, да?
nat123
06-28-2016, 06:42 AM
Бездуховныя, скажи, да?
да прям , обычные...я их тут 10 лет читаю...да я, да то, да се....А сами изменят жене раз в 5 лет и радуются , как дети
Eric007
06-28-2016, 06:42 AM
Бездуховныя, скажи, да?
А нужно раздел сделать о духовном. Он будет называться "Житие мое".
nat123
06-28-2016, 06:43 AM
А нужно раздел сделать о духовном. Он будет называться "Житие мое".
рано.....я там каяться буду, грехи замаливать. Подождите, не открывайте такую тему
Eric007
06-28-2016, 06:46 AM
рано.....я там каяться буду, грехи замаливать. Подождите, не открывайте такую тему
ну пусть первыми начнут те, кто раз в пять лет изменяет жене.
nat123
06-28-2016, 06:48 AM
ну пусть первыми начнут те, кто раз в пять лет изменяет жене.
да не вопрос.....хочешь тему открывай, че у тебя каждые пару месяцев новая подрушка
Eric007
06-28-2016, 06:52 AM
да не вопрос.....хочешь тему открывай, че у тебя каждые пару месяцев новая подрушка
Я женат, откуда у меня подружки?
Пусть не женатые или не замужние открывают тему :) Ну или те, у кого куча любовниц - им наверное есть, что рассказать)
nat123
06-28-2016, 06:55 AM
Я женат, откуда у меня подружки?
Пусть не женатые или не замужние открывают тему :) Ну или те, у кого куча любовниц - им наверное есть, что рассказать)
я лучше тему открою как я похудела на 11 кг...вот ничево не делала, булке жрала и опана. (все мужики дураки, вот все, вот как тоkо про секс все прям ну што ты....:111:..)
Eric007
06-28-2016, 07:01 AM
я лучше тему открою как я похудела на 11 кг...вот ничево не делала, булке жрала и опана. (все мужики дураки, вот все, вот как тоkо про секс все прям ну што ты....:111:..)
Если б мужики были умными, бабы перестали бы рожать детей. Пусть уж лучше будут дураками, что бы человечество окончательно не вымерло.
я лучше тему открою как я похудела на 11 кг...вот ничево не делала, булке жрала и опана
Фотографии булок выложи, плиз.
nat123
06-28-2016, 07:06 AM
Если б мужики были умными, бабы перестали бы рожать детей. Пусть уж лучше будут дураками, что бы человечество окончательно не вымерло.
Фотографии булок выложи, плиз.
если ба мужики были умными, они ба не верили бабьей фразе "ты лучший" и не давали ба нам денег.....Не могу фотки показать, я все булки уже сожрала
Eric007
06-28-2016, 07:30 AM
если ба мужики были умными, они ба не верили бабьей фразе "ты лучший" и не давали ба нам денег.....
Ну всё лучше, чем пропить. Лучше ты себе новую сумку купишь :116:
Izolda
06-28-2016, 07:32 AM
Ну всё лучше, чем пропить. Лучше ты себе новую сумку купишь :116:
Ерик- идеальный Мужчина!
nyccard
06-28-2016, 07:33 AM
Ну всё лучше, чем пропить. Лучше ты себе новую сумку купишь :116:
Почему пропить?И почему сумку ей.Можно себе рубашку за басов 500-600 взять.
nat123
06-28-2016, 07:38 AM
Почему пропить?И почему сумку ей.Можно себе рубашку за басов 500-600 взять.
Ерик...мне кажется тебя Нескард клеит:217:
Eric007
06-28-2016, 07:38 AM
Почему пропить?И почему сумку ей.Можно себе рубашку за басов 500-600 взять.
Если бы у меня было большое количество денег и не было бы ни перед кем ответственности, я бы их все спустил на женщин, и наплевать мне на рубашки по 500 долларов.
nat123
06-28-2016, 07:44 AM
Если бы у меня было большое количество денег и не было бы ни перед кем ответственности, я бы их все спустил на женщин, и наплевать мне на рубашки по 500 долларов.
так...на женщин.:162:...тут сидят голодные, холодные, одиникаи бабушке.....Которым просто срочно необходимо орехи, в таком виноградном соке...блин забыла как называется
Eric007
06-28-2016, 07:45 AM
так...на женщин.:162:...тут сидят голодные, холодные, одиникаи бабушке.....Которым просто срочно необходимо орехи, в таком виноградном соке...блин забыла как называется
Чурчхела что ли?
nat123
06-28-2016, 07:47 AM
Чурчхела что ли?
да, точно.....:162::111:
Izolda
06-28-2016, 07:53 AM
Чурчхела что ли?
да, точно.....:162::111:
ненавижу это... Попробовала один раз- фу.
nefertiti
06-28-2016, 07:53 AM
Ты прям как оправдываешься.Там Нифа вчера обьяснила ,что членом в попу мужчине плохо,а страпоном хорошо.Ну а дохтур то наверняка не в счет.
да ладно... "подловил типа, да..." - ты меня
...если страпоном можно натворить того же что и членом (это не уверена или такое тоже происходит где-либо, когда-либо...) - тогда значит, и страпоны эти никому не нужны...
nat123
06-28-2016, 07:56 AM
ненавижу это... Попробовала один раз- фу.
ну и ненавидь, а я люблю
Eric007
06-28-2016, 07:57 AM
ненавижу это... Попробовала один раз- фу.
А я так ни разу и не пробовал. Я просто представляю в каких условиях это делается, и как то не особо есть желание пробовать.
nat123
06-28-2016, 08:04 AM
А я так ни разу и не пробовал. Я просто представляю в каких условиях это делается, и как то не особо есть желание пробовать.
ето не важно.....они же на солнце делаются....Ладно, бох с вами и с попами вашими...Сижу смотрю фотки сына, моего другана детства...вот
88880
88881
88882
nat123
06-28-2016, 08:07 AM
88883
88884
88885
88886
nefertiti
06-28-2016, 08:14 AM
а сын другана детства - это на третьей фото, с конца
у мамы своей на руках, который..?
Eric007
06-28-2016, 08:14 AM
Сижу смотрю фотки сына, моего другана детства...вот
Так он профи!
nat123
06-28-2016, 08:17 AM
а сын другана детства - это на третьей фото, с конца
у мамы своей на руках, который..?
нет.:111:...вот он
88887
nefertiti
06-28-2016, 08:18 AM
кстати - Кванти - ты до зубов защищаешь каких-то "братьев-мусульман" - чтобы плохого слова о них не сказали...
об этих каких-то мифических мусульманах беспокоишься...
а непосредственно - своего собеседника на форуме, с которым тут же общаешься - ты поливаешь грязью и своими истериками
эта логика - запредельная у тебя... это даже не "двойные стандарты" - а нечто гораздо ещё хуже...
nyccard
06-28-2016, 08:18 AM
да ладно... "подловил типа, да..." - ты меня
...если страпоном можно натворить того же что и членом (это не уверена или такое тоже происходит где-либо, когда-либо...) - тогда значит, и страпоны эти никому не нужны...
Ну если брать "физику",то в принципе то же воздействие.Цель опять же та же.Если расматривать анальное воздействие то у мужчин стимуляция простаты,у женщин матки.Что там у мужчин и как не в курсе,а у женщин если это дает удовольствие,то лучше конечно "вручную".
nat123
06-28-2016, 08:20 AM
Ну если брать "физику",то в принципе то же воздействие.Цель опять же та же.Если расматривать анальное воздействие то у мужчин стимуляция простаты,у женщин матки.Что там у мужчин и как не в курсе,а у женщин если это дает удовольствие,то лучше конечно "вручную".
слушайте....да засунте вы уже по морковке в попке и тока узбокойтесь уже с етой темой а
nefertiti
06-28-2016, 08:20 AM
озеро - с бликами - магическое
необыкновенная фотка...
nataliao
06-28-2016, 08:21 AM
ненавижу это... Попробовала один раз- фу.
Тебе плохое попалось. Они должны быть в виноградном соке с сахаром , но многие экономят и просто в каком то сладком г делают... Надо тебе настоящие попробовать.
nataliao
06-28-2016, 08:23 AM
слушайте....да засунте вы уже по морковке в попке и тока узбокойтесь уже с етой темой а
Ты чо? Такая тема! С ума сошла:1:
странно, что наш главный эксперт не выступает в этой теме...
nat123
06-28-2016, 08:24 AM
озеро - с бликами - магическое
необыкновенная фотка...
aaaaa
88888
88889
88890
nefertiti
06-28-2016, 08:25 AM
Ну если брать "физику".
оооо
если бы врачи, и вообще те, кто работает с человеческим телом - основывались бы на физике
бедные были бы мы все... пациенты
nefertiti
06-28-2016, 08:26 AM
aaaaa
88888
88889
88890
как это у него так получается...
nat123
06-28-2016, 08:29 AM
как это у него так получается...
вот так вот....развела руками....Мож и секс так же....и в попу не трахает, а волшебство:111:
nyccard
06-28-2016, 08:30 AM
Тебе плохое попалось. Они должны быть в виноградном соке с сахаром , но многие экономят и просто в каком то сладком г делают... Надо тебе настоящие попробовать.
Неверно.Сахара быть не должно.Уваренный виноградный сок и мука или крахмал.
nat123
06-28-2016, 08:34 AM
Неверно.Сахара быть не должно.Уваренный виноградный сок и мука или крахмал.
крахмал, крахмал....тебе вредно:111:
вот какие красивые
88891
88892
88893
nyccard
06-28-2016, 08:38 AM
крахмал, крахмал....тебе вредно:111:
вот какие красивые
88891
88892
88893
Ты так за меня беспокоишься?
nat123
06-28-2016, 08:42 AM
Ты так за меня беспокоишься?
да здался ты мне 100 лет...но и для тебя фотку увидела. Лови:111:
88894
nyccard
06-28-2016, 09:05 AM
да здался ты мне 100 лет...но и для тебя фотку увидела. Лови:111:
88894
Очередной твой жених?Так на что мне его фотка?
nat123
06-28-2016, 09:06 AM
Очередной твой жених?Так на что мне его фотка?
да, ето моя мечта......но не везет мне с дедами, непруха.....(ой, все, вы меня забалтываете все, а мне ужин нада забабахать)
Eric007
06-28-2016, 09:08 AM
да, ето моя мечта......но не везет мне с дедами, непруха.....(ой, все, вы меня забалтываете все, а мне ужин нада забабахать)
Закажи пиццу на дом и лежи себе отдыхай.
nat123
06-28-2016, 09:12 AM
Закажи пиццу на дом и лежи себе отдыхай.
я скоро в дверь проходить не буду уже.:162:....салат, гречка, печенка.....чеб вы все были здоровенькии:111:
88895
Ben Dover
06-28-2016, 09:51 AM
Нат1234, ты извени, но иногда ты мне напоминаешь драг квин.
Quanty
06-28-2016, 09:52 AM
кстати - Кванти - ты до зубов защищаешь каких-то "братьев-мусульман" - чтобы плохого слова о них не сказали...
об этих каких-то мифических мусульманах беспокоишься...
а непосредственно - своего собеседника на форуме, с которым тут же общаешься - ты поливаешь грязью и своими истериками
эта логика - запредельная у тебя... это даже не "двойные стандарты" - а нечто гораздо ещё хуже...
Во-первых, что за мифические мусульмане?
Во-вторых, я тебя грязью не поливал. Напомнил тебе твой же собственный пост в котором ты рассказывала, мол как неудобно делать минет черному парню. Ты не стесняйся и не расстраивайся. Боишься муж прочитает? Раньше башкой надо было думать.
nat123
06-28-2016, 09:57 AM
Нат1234, ты извени, но иногда ты мне напоминаешь драг квин.
ты мне всегда напоминаешь одно и тоже.....мальчика из Люберец....где бы ты не жил, сколько бы зарабатывал...ты всегда останешься гопником Беня....прости за правду:217:
Izolda
06-28-2016, 09:59 AM
ты мне всегда напоминаешь одно и тоже.....мальчика из Люберец....где бы ты не жил, сколько бы зарабатывал...ты всегда останешься гопником Беня....прости за правду:217:
это самый лучший ему комплимент...
nat123
06-28-2016, 10:06 AM
это самый лучший ему комплимент...
а ето и не комплимент и не обзывательство...ето как я его вижу. Как вспомню фотку....стоит такой, сам дрыщ дрыщем, майка чернова цвета, брютчатке какие-то....Люберцы, прости хосподи, чистые Люберцы
Ben Dover
06-28-2016, 10:11 AM
МНЕ НЕ СТЫДНО ЗА СВОЮ РОДИНУ.
Izolda
06-28-2016, 10:21 AM
а ето и не комплимент и не обзывательство...ето как я его вижу. Как вспомню фотку....стоит такой, сам дрыщ дрыщем, майка чернова цвета, брютчатке какие-то....Люберцы, прости хосподи, чистые Люберцы
его мечта сбылась, если его так видят.
а он начитанный интеллигент, знающий много слов.
nat123
06-28-2016, 10:28 AM
его мечта сбылась, если его так видят.
а он начитанный интеллигент, знающий много слов.
Изя...а мне ведь все равно...ето вы с Капри, носитесь с Беней....а мне вот чот как-то ровно, че он думает, какие у нево мечты
nefertiti
06-28-2016, 10:41 AM
ты рассказывала, мол как неудобно делать минет черному парню
а белому удобно, значит
враки. я такого точно не писала - что чёрному...
он был прекрасным любовником - гангстер из "Bloods" https://ru.wikipedia.org/wiki/Bloods
и минеты не просил ...
but u can show me that рost, though... if "search" works.
Ansuz
06-28-2016, 10:43 AM
... очень, очень скоро настанет такое время, когда мы будем доказывать свое право НЕ спать с same sex people to be considered normal and with equal rights...
Izolda
06-28-2016, 10:44 AM
Изя...а мне ведь все равно...ето вы с Капри, носитесь с Беней....а мне вот чот как-то ровно, че он думает, какие у нево мечты
колючая ты какая-то.. как разбойница из Снежной королевы.. Телячьи нежности, телячьи нежности..
nat123
06-28-2016, 10:48 AM
колючая ты какая-то.. как разбойница из Снежной королевы.. Телячьи нежности, телячьи нежности..
наоборот....я Бенины икзарсыцы не люблю, выпады ево быдловатые...не забавно мне кажется
nataliao
06-28-2016, 10:56 AM
... очень, очень скоро настанет такое время, когда мы будем доказывать свое право НЕ спать с same sex people to be considered normal and with equal rights...
Ну да, как сейчас перед черными оправдываемся...я один раз отсудила себе дело, по дискриминации меня черными людьми...:1: думала не пройдёт - прошло.
nataliao
06-28-2016, 11:00 AM
наоборот....я Бенины икзарсыцы не люблю, выпады ево быдловатые...не забавно мне кажется
У бени есть талант и сила слова... Но когда он мерзости начинает писать, меня тошнит и я просто не читаю. Непонятно, чего его так тянет на всякое грязное...
Аспекты надо смотреть по карте, это все они - гады.
nat123
06-28-2016, 11:00 AM
Ну да, как сейчас перед черными оправдываемся...я один раз отсудила себе дело, по дискриминации меня черными людьми...:1: думала не пройдёт - прошло.
изнасилование?:217:
nat123
06-28-2016, 11:01 AM
У бени есть талант и сила слова... Но когда он мерзости начинает писать, меня тошнит и я просто не читаю. Непонятно, чего его так тянет на всякое грязное...
Аспекты надо смотреть по карте, это все они - гады.
нет у нево никакой силы, графомания ето
nataliao
06-28-2016, 11:04 AM
его мечта сбылась, если его так видят.
а он начитанный интеллигент, знающий много слов.
Абсолютно точно.
nataliao
06-28-2016, 11:07 AM
изнасилование?:217:
Ну у тебя и фантазии:192:
не, все намного прозаичнее. Все сотрудники были не белые, ну и пакостничали, то то то это... Терпела вначале, потом терпение лопнуло , и понеслись клочки по закоулочкам:1:
nyccard
06-28-2016, 11:08 AM
изнасилование?:217:
Ты никак не можешь , не озвучив свои сексуальные фантазии
nat123
06-28-2016, 11:13 AM
Ты никак не можешь , не озвучив свои сексуальные фантазии
иди дедушка....без коментариев
Ansuz
06-28-2016, 11:24 AM
Потому что шестилетние девочки не могут дать согласия, а взрослые дееспособные люди могут. И должны иметь право делать всё, что угодно у себя в спальне. Мало ли что ты там делаешь, что кому-то другому покажется извращением?
Остров, я не говорю что им делать в их спальне. НО! не надо выносить свой изврат за пределы этой спальни, орать на парадах, в засос целоваться на улице и т.д. потому что я имею право не видеть этот изврат и растить своих детей чтоб они этого не видели и имели понятия что норма это когда папа целует маму, а не папа целует дядю... Почему ты защищаешь их извращенские права, оскорбляя меня за мое мнение? Я что не имею право сказать? Получается что я должна молчать потому что их стало слишком много и меня иначе просто сожрут за неприятие их изврата...
Миленция
06-28-2016, 11:28 AM
Тогда непонятно
Или ты хочешь обмен мнениями
Или красным свое мнение написала и все пропускают его потому, что нефик отвечать?
Или отвечать только тем, кто согласен
Izolda
06-28-2016, 11:29 AM
То, что ты докопаешься - я не сомневаюсь. До чего не знаю, но докопаешься.
Если смотреть на труп, как просто кусок неживой материи, то [I see your point]. Но, всё же, это не совсем так. Но твой вопрос был не в этом. Поэтому, я просто отвечу тебе на поставленный вопрос: мне ок близко-близко дружить с хорошим и близким мне по духу человеком, вне зависимости от того, разделяю ли его или её сексуальны пристрастия.
ты бы дружила с некрофилом?
а с педофилом, например, у твоего друга любимый (ая) и ей ( ему ) 14 лет, и вроде он ( 14 летний) не против.. Ты бы дружила с такими 40+ дядечками?? ( тётечками)
Izolda
06-28-2016, 11:31 AM
Остров так и не ответила, и не ответит.. Вот что значит- адвокат.. Воды налила , а конкретного- ничего.
In2HiDef
06-28-2016, 11:36 AM
... очень, очень скоро настанет такое время, когда мы будем доказывать свое право НЕ спать с same sex people to be considered normal and with equal rights...
Не думаю, что дойдет до подобного. Как говорит пословица, на то и мусульманин в Орландо, чтобы либерас не беспредельничал.
Остров, я не говорю что им делать в их спальне. НО! не надо выносить свой изврат за пределы этой спальни, орать на парадах, в засос целоваться на улице и т.д. потому что я имею право не видеть этот изврат и растить своих детей чтоб они этого не видели и имели понятия что норма это когда папа целует маму, а не папа целует дядю... Почему ты защищаешь их извращенские права, оскорбляя меня за мое мнение? Я что не имею право сказать? Получается что я должна молчать потому что их стало слишком много и меня иначе просто сожрут за неприятие их изврата...
У разных людей разные уровни толерантности. Я спокойно отношусь к геям, я не хочу, чтобы кого-то обижали, тем более преследовали. Но у меня есть свои границы тоже. Захожу на работе на 4й этаж -мать твою!!! Все в радугах, у каждого стола и офиса какое-нибудь жэ суи Орландо. Я не понимаю, почему нельзя просто соболезновать, и надо обязательно на всех прилепить символику, к которой люди -в самом мягком варианте- не относятся(ц)
Izolda
06-28-2016, 11:36 AM
Тебе плохое попалось. Они должны быть в виноградном соке с сахаром , но многие экономят и просто в каком то сладком г делают... Надо тебе настоящие попробовать.
я покупала в русском магазине- такая гадость..
nat123
06-28-2016, 11:37 AM
Остров так и не ответила, и не ответит.. Вот что значит- адвокат.. Воды налила , а конкретного- ничего.
хосподи....как вы себе ето предсtавляете? какие-то геи, которые на работе...какие-то соседи....Или че прям дружба, дружба, такие заваливают с бойфрендом к вам домой, остаются ночевать у вас....че вы гоните все
nyccard
06-28-2016, 11:38 AM
иди дедушка....без коментариев
молодуха нашлась.
nat123
06-28-2016, 11:40 AM
молодуха нашлась.
да, ты меня пока оттеняешь, уху:111:
Whoever
06-28-2016, 11:45 AM
ты бы дружила с некрофилом?
а с педофилом, например, у твоего друга любимый (ая) и ей ( ему ) 14 лет, и вроде он ( 14 летний) не против.. Ты бы дружила с такими 40+ дядечками?? ( тётечками)
ответ прямо зависит от того, любит ли друг товарища Сталина, или нет.
nat123
06-28-2016, 11:47 AM
ответ прямо зависит от того, любит ли друг товарища Сталина, или нет.
вот....Хуевер не люберцкий. Беня напрямки - как посрала Изольда после креветок с кефиром........а Хуевер деликатно, интеллигентно мaячит портретиком Сталина Изе:217:
nyccard
06-28-2016, 11:59 AM
да, ты меня пока оттеняешь, уху:111:
Я тебя?С чего это?И в каком смысле?
Ansuz
06-28-2016, 12:00 PM
Тогда непонятно
Или ты хочешь обмен мнениями
Или красным свое мнение написала и все пропускают его потому, что нефик отвечать?
Или отвечать только тем, кто согласен
Я выделила красным потому что красный это цвет опасности и увы она реальна. Любой вид в природе вырождается начиная с мужской особи. Все, я думаю, помнят это из школьного курса биологии. Так вот все эти свободы для них сейчас - начало конца человечеству. Геи затягивают к себе много молодежи, может быть этих людей еще можно было спасти, но рядом не оказалось никого кто мог бы противостоять и вытащить их. Это не просто грех, это абсолютное зло, заразное к тому же. Даже в тюрьмах, где, как говориться, зла не меряно анальный секс считается опущением. Если тебя в ж@пу трахнули ты законченый человек, навсегда.... А тут блин радуга на шапочке еб@#$% твою мать
:152:
nat123
06-28-2016, 12:03 PM
Я тебя?С чего это?И в каком смысле?
ой, да успокойся ты....иди польты обсуждай
Я выделила красным потому что красный это цвет опасности и увы она реальна. Любой вид в природе вырождается начиная с мужской особи. Все, я думаю, помнят это из школьного курса биологии. Так вот все эти свободы для них сейчас - начало конца человечеству. Геи затягивают к себе много молодежи, может быть этих людей еще можно было спасти, но рядом не оказалось никого кто мог бы противостоять и вытащить их. Это не просто грех, это абсолютное зло, заразное к тому же. Даже в тюрьмах, где, как говориться, зла не меряно анальный секс считается опущением. Если тебя в ж@пу трахнули ты законченый человек, навсегда.... А тут блин радуга на шапочке еб@#$% твою мать
:152:
вы смотрите через чур много гей порно
Ansuz
06-28-2016, 12:14 PM
вы смотрите через чур много гей порно
Так а куда от него денешься, везде же уже :143:
С человеческой, с природной, не знаю еще что тебе сказать что б донести противоестесственность их существования. Раньше за мужеложество сажали, а теперь их оказывается надо жалеть.. о как, а если ты не с ними, то значит против них и, поверь, они не добрые к тем кто не считает как они, сoooовсем нет, ты просто не сталкивалась.
Ansuz я уже задавала тебе вопрос, но ты так и не ответила, а если бы твой ребёнок сказал тебе что он нетрадиционной ориентации или ты бы как-то узнала об этом, что тогда, отказалась бы от него как от мусора?
Так а куда от него денешься, везде же уже :143:
ищите и обрящете
а что это за корпорация такая где хотят но не могут работать 18 летние девочки по причине доминирования 400 фунтовых аиш
прям какой то хайтек
Ansuz
06-28-2016, 12:29 PM
Ансуз я уже задавала тебе вопрос, но ты так и не ответила, а если бы твой ребёнок сказал тебе что он нетрадиционной ориентации или ты бы как-то узнала об этом, что тогда, отказалась бы от него как от мусора?
Мой ребенок нормальной ориентации и у него нет причин и факторов становится гомосексуалистом. Его воспитывали нормальным человеком. Гомиками становятся по причине психологических травм в детстве, изнасилования, нахождения в гомосексуальной среде. Я же написала выше что молодеж еще можно спасти. Трудно, но можно. Кроме того в православии есть молитвы которыми можно отмолить гомосексуализм и человек становиться нормальным.
Dafna
06-28-2016, 12:50 PM
чего тока не бывает ... в православии :217:
Папа Римский не отмолит (
nat123
06-28-2016, 12:57 PM
Мой ребенок нормальной ориентации и у него нет причин и факторов становится гомосексуалистом. Его воспитывали нормальным человеком. Гомиками становятся по причине психологических травм в детстве, изнасилования, нахождения в гомосексуальной среде. Я же написала выше что молодеж еще можно спасти. Трудно, но можно. Кроме того в православии есть молитвы которыми можно отмолить гомосексуализм и человек становиться нормальным.
аааааааааааа.......... Вот в чем главная особенность етого форума. Что тут полная дремучасть. Полная! На щет баб не знаю. А вот геем мужиком стать невозможно, если гормоны не попутанны...Вот чесслово, Чайковского в детсве не насиловали, травм психологических не было. Интернета не было. За гейство гоняли .....однакажа опачки, хуч и композитор....а получился гей
Odinokiy_Ostrov
06-28-2016, 01:04 PM
хосподи....как вы себе ето представляете? какие-то геи, которые на работе...какие-то соседи....Или че прям дружба, дружба, такие заваливают с бойфрендом к вам домой, остаются ночевать у вас....че вы гоните все
У меня остаются ночевать. И я у них тоже. У меня это не только знакомые или коллеги. Среди самых близких мне в мире людей есть люди однополой ориентации. И что?
Odinokiy_Ostrov
06-28-2016, 01:05 PM
Мой ребенок нормальной ориентации и у него нет причин и факторов становится гомосексуалистом. Его воспитывали нормальным человеком. Гомиками становятся по причине психологических травм в детстве, изнасилования, нахождения в гомосексуальной среде. Я же написала выше что молодеж еще можно спасти. Трудно, но можно. Кроме того в православии есть молитвы которыми можно отмолить гомосексуализм и человек становиться нормальным.
:111: Молитвами можно, говоришь? :111:
nat123
06-28-2016, 01:06 PM
У меня остаются ночевать. И я у них тоже. У меня это не только знакомые или коллеги. Среди самых близких мне в мире людей есть люди однополой ориентации. И что?
ничево....у тебя в доме детей нет....если бы были, вряд ли б у тебя геи оставались парочками ночевать. Или оставались бы?
А да кстати....близкие друзья обсуждают все. Я не знаю, что я могла ба сказать другу гею, подходит ли ему его бойфренд и стоит ли им жить вместе и всякое такое.
nat123
06-28-2016, 01:08 PM
:111: Молитвами можно, говоришь? :111:
иудейскими можна:217:
Если бы у меня было большое количество денег и не было бы ни перед кем ответственности, я бы их все спустил на женщин, и наплевать мне на рубашки по 500 долларов.
офигеть, кто бы мог подумать что ты так любишь женщин))))
nat123
06-28-2016, 01:10 PM
офигеть, кто бы мог подумать что ты так любишь женщин))))
када женщин любют....их любят. А ето любовь с развлекухами с бабами
nat123
06-28-2016, 01:14 PM
Кстати.....на работе у подрушке был гей....ну тоесть сначала он как ба очень старался им не быть. Женился, родил дочку....и когда дочке исполнилось полгода, настоящая любовь к мужику все же победила. Я помню как он гроячечно восклицал - да я за Мишаню любому морду набью и всё такое. Я помню сидела, тихо офигеневала....и токо говорила подружке- валим отседова по тихому
Dafna
06-28-2016, 01:20 PM
Кстати.....на работе у подрушке был гей....ну тоесть сначала он как ба очень старался им не быть. Женился, родил дочку....и когда дочке исполнилось полгода, настоящая любовь к мужику все же победила. Я помню как он гроячечно восклицал - да я за Мишаню любому морду набью и всё такое. Я помню сидела, тихо офигеневала....и токо говорила подружке- валим отседова по тихому
)) видишь. теже страсти )
Quanty
06-28-2016, 01:23 PM
Мой ребенок нормальной ориентации и у него нет причин и факторов становится гомосексуалистом. Его воспитывали нормальным человеком. Гомиками становятся по причине психологических травм в детстве, изнасилования, нахождения в гомосексуальной среде.
это глупость несусветная. ими не становятся, а рождаются. так устроена природа. среди людей 5%-7%. тот же феномен наблюдается среди некоторых животных (с более низкой статистикой, но тем не менее).
nat123
06-28-2016, 01:23 PM
)) видишь. теже страсти )
и вот пусть они и остаются в етом мире......не в моем. У меня нет агрессии, но и блиско мне гейскии проблемы тоже не нужны
Ansuz
06-28-2016, 01:24 PM
аааааааааааа.......... Вот в чем главная особенность етого форума. Что тут полная дремучасть. Полная! На щет баб не знаю. А вот геем мужиком стать невозможно, если гормоны не попутанны...Вот чесслово, Чайковского в детсве не насиловали, травм психологических не было. Интернета не было. За гейство гоняли .....однакажа опачки, хуч и композитор....а получился гей
Откуда ты знаешь что было в детстве у Чайковского? :239:
Ansuz
06-28-2016, 01:25 PM
:111: Молитвами можно, говоришь? :111:
Ты хочешь сказать что знаешь лучше? Нука, нука поговори со мной об этом :314:
viktorsabade
06-28-2016, 01:26 PM
работаю с одним негром с эквадора
50 лет а выглядит на 30.тело загляденье
характер у него женский. выходил он меня. есть желание убить
nat123
06-28-2016, 01:27 PM
Откуда ты знаешь что было в детстве у Чайковского? :239:
меня вообще как-то мала волновало....потом чет лет назад началось в нтернете, ах геи, ах геи....Я пошла читать на ет тему. Всякии исследования и протчее. Тебе тож рекомендую....Гормональный уровень геев мужиков нарушен....либо очень ниский уровень мушских гормонов, либо наоборот шкалит. Стать геем нельзя, им можна токо родиться. ТАк учныы сказали единогласна
nat123
06-28-2016, 01:28 PM
работаю с одним негром с эквадора
50 лет а выглядит на 30.тело загляденье
характер у него женский. выходил он меня. есть желание убить
Выходил?
viktorsabade
06-28-2016, 01:29 PM
с геями мало майски всё понятно
но вот природа лесбиянства как то не раскрыта:120:
Ansuz
06-28-2016, 01:29 PM
ничево....у тебя в доме детей нет....если бы были, вряд ли б у тебя геи оставались парочками ночевать. Или оставались бы?
А да кстати....близкие друзья обсуждают все. Я не знаю, что я могла ба сказать другу гею, подходит ли ему его бойфренд и стоит ли им жить вместе и всякое такое.
...а она быстро свое мнение потом переиграет и со всеми своими друзьями-геями "случайно" поссориться, от греха подальше.
viktorsabade
06-28-2016, 01:29 PM
Выходил?
скандалы
ревность к шефу
мелкие пакости
продолжать?
чего тока не бывает ... в православии :217:
Папа Римский не отмолит (
православие головного мозга
Odinokiy_Ostrov
06-28-2016, 01:31 PM
ничево....у тебя в доме детей нет....если бы были, вряд ли б у тебя геи оставались парочками ночевать. Или оставались бы?
А да кстати....близкие друзья обсуждают все. Я не знаю, что я могла ба сказать другу гею, подходит ли ему его бойфренд и стоит ли им жить вместе и всякое такое.
Оставались бы конечно. А что, они моих детей изнасилуют? :111:
nat123
06-28-2016, 01:32 PM
скандалы
ревность к шефу
мелкие пакости
продолжать?
бабы они такие.....зато он точно скажет, подходит ли тебе галстук к рубашке или нет. А ты ему скажи, че он похудел и красивый....он тебе весь шкап отдаст:111:
кто-то из форумчан здесь правильно написал "фанатики всегда ку-ку":217:
это я к посту про православие головного мозга)
Odinokiy_Ostrov
06-28-2016, 01:33 PM
...а она быстро свое мнение потом переиграет и со всеми своими друзьями-геями "случайно" поссориться, от греха подальше.
Нет, я не посорюсь случайно (и не случайно тоже) с людьми, с которыми дружу всю жизнь. И от какого такого греха подальше?
nat123
06-28-2016, 01:33 PM
Оставались бы конечно. А что, они моих детей изнасилуют? :111:
ууууууу, типо сильно толерантная....ну да , ну да....А мне одна тетенька с РА, рассказывала, как две другие тетеньки с РА у нее оставались ночевать. Она говорит - нееееее, больше мне их на дух не надо и ночевок их тоже
viktorsabade
06-28-2016, 01:34 PM
бабы они такие.....зато он точно скажет, подходит ли тебе галстук к рубашке или нет. А ты ему скажи, че он похудел и красивый....он тебе весь шкап отдаст:111:
спасибо за советы :213:
In2HiDef
06-28-2016, 01:35 PM
это глупость несусветная. ими не становятся, а рождаются. так устроена природа. среди людей 5%-7%. тот же феномен наблюдается среди некоторых животных (с более низкой статистикой, но тем не менее).
Бугага. В 50е гг все так и думали и геям вправляли мозги в дурке, а геи возражали -это наш выбор, а не природа. Потом надо стало подогнать гейство под права человека -и они стали "такими" уже рождаться.
На самом деле, наука нифига не знает откуда берутся геи. Но радикальные активисты гейского движения ведут себя так (распространяют пропаганду), как будто могут сделать геями больше молодежи. Это и примем за версию.
а я бы дружила с геем, с ним можно было бы на выставки разные ходить, на концерты:217:
nat123
06-28-2016, 01:37 PM
а я бы дружила с геем, с ним можно было бы на выставки разные ходить, на концерты:217:
а потом бы его парень тебе фингал и дружбе тю-тю
а потом бы его парень тебе фингал и дружбе тю-тю
ничего подобного, если он гей значит женщины его не волнуют, так что никаких фингалов:235:
viktorsabade
06-28-2016, 01:38 PM
а я бы дружила с геем, с ним можно было бы на выставки разные ходить, на концерты:217:
вопрос в том станет ли он дружить с тобой
nat123
06-28-2016, 01:39 PM
ничего подобного, если он гей значит женщины его не волнуют, так что никаких фингалов:235:
у них такие припадки ревности....бабы отдыхают на их фоне:111:
viktorsabade
06-28-2016, 01:42 PM
у них такие припадки ревности....бабы отдыхают на их фоне:111:
не говори:102:
Ansuz
06-28-2016, 01:43 PM
Нет, я не посорюсь случайно (и не случайно тоже) с людьми, с которыми дружу всю жизнь. И от какого такого греха подальше?
Остров, ты .. как же тебе сказать то чтоб ты поняла... Ты рассуждаешь на темы о которых ничего не знаешь... Люди, которых ты считаешь друзьями, имеют очень серьезную проблему, они милые и общительные, и может эрудированные, и образованные, но им не надо общаться с детьми... Ну вот поверь моему материнскому опыту. Мама своего ребенка должна защищать. Да, ты своим деткам скажешь что гомосексуализм это нормально, они тоже люди и их нельзя дразнить, но если этот дядя или тетя тебя начнет трогать или звать куда-то ты просто скажи мне... Вот я тебе говорю, ты вспомнишь мои слова потом. И да, ты не будешь их оставлять у себя ночевать, и упаси Бог посидеть с твоим ребенком. Ну вот не будешь, trust me :182:
вопрос в том станет ли он дружить с тобой
откуда мне знать, у меня не было ни друзей ни знакомых геев:235:
Dafna
06-28-2016, 01:51 PM
ууууууу, типо сильно толерантная....ну да , ну да....А мне одна тетенька с РА, рассказывала, как две другие тетеньки с РА у нее оставались ночевать. Она говорит - нееееее, больше мне их на дух не надо и ночевок их тоже
Ната кладезь для шпиона ))
у них такие припадки ревности....бабы отдыхают на их фоне:111:
ну дак это они ревновать вроде должны к мужчинам а не к женщинам или я чего-то не догоняю?:117:
Dafna
06-28-2016, 01:54 PM
Остров, ты .. как же тебе сказать то чтоб ты поняла... Ты рассуждаешь на темы о которых ничего не знаешь... Люди, которых ты считаешь друзьями, имеют очень серьезную проблему, они милые и общительные, и может эрудированные, и образованные, но им не надо общаться с детьми... Ну вот поверь моему материнскому опыту. Мама своего ребенка должна защищать. Да, ты своим деткам скажешь что гомосексуализм это нормально, они тоже люди и их нельзя дразнить, но если этот дядя или тетя тебя начнет трогать или звать куда-то ты просто скажи мне... Вот я тебе говорю, ты вспомнишь мои слова потом. И да, ты не будешь их оставлять у себя ночевать, и упаси Бог посидеть с твоим ребенком. Ну вот не будешь, trust me :182:
у вас какой-то узколобый взгляд на людей (не похожих на вас).
и вы пытаетесь привить это всем)
viktorsabade
06-28-2016, 01:54 PM
раньше женщины из за мужиков ругались теперь из за геев
куда катится этот мир:303:
Quanty
06-28-2016, 02:12 PM
Остров, ты .. как же тебе сказать то чтоб ты поняла... Ты рассуждаешь на темы о которых ничего не знаешь... Люди, которых ты считаешь друзьями, имеют очень серьезную проблему, они милые и общительные, и может эрудированные, и образованные, но им не надо общаться с детьми... Ну вот поверь моему материнскому опыту. Мама своего ребенка должна защищать. Да, ты своим деткам скажешь что гомосексуализм это нормально, они тоже люди и их нельзя дразнить, но если этот дядя или тетя тебя начнет трогать или звать куда-то ты просто скажи мне... Вот я тебе говорю, ты вспомнишь мои слова потом. И да, ты не будешь их оставлять у себя ночевать, и упаси Бог посидеть с твоим ребенком. Ну вот не будешь, trust me :182:
Это опять очередная глупость. Геи зачастую прекрасные педагоги. У нас был ABA терапевт. У него талант работы с детьми. Это настолько прекрасный специалист, что мы оплачиваем ему билет и проживание из Гонконга в НЙк, чтобы он провел с нашим сыном какое-то время.
На работе в команде тоже есть два гея. Один скрытный (все об этом знают, но видно, что он не хочет чтобы это обсуждалось), другой полная противоположность (значок с радугой, яркие наряды (одевается даже лучше меня хаха)).
Хватит втискивать людей (мусульман, геев и пр.) в какие-то рамки. Они все такие же разные как и типичные/'нормальные' люди.
nyccard
06-28-2016, 02:12 PM
А есть ли в Православии такая молитва,чтобы такие Анзусы обратно родились?
Ansuz
06-28-2016, 02:16 PM
А есть ли в Православии такая молитва,чтобы такие Анзусы обратно родились?
фу какой ты мелкий :305: И православие ему не такое, и отношение к геям, и я уже должна назад родиться. Да к стати, я родилась, да и ты тоже, потому что наши родители не были геями, ну по крайней мере мои :116:
In2HiDef
06-28-2016, 02:21 PM
Это опять очередная глупость. Геи зачастую прекрасные педагоги. У нас был ABA терапевт. У него талант работы с детьми. Это настолько прекрасный специалист, что мы оплачиваем ему билет и проживание из Гонконга в НЙк, чтобы он провел с нашим сыном какое-то время.
На работе в команде тоже есть два гея. Один скрытный (все об этом знают, но видно, что он не хочет чтобы это обсуждалось), другой полная противоположность (значок с радугой, яркие наряды (одевается даже лучше меня хаха)).
Хватит втискивать людей (мусульман, геев и пр.) в какие-то рамки. Они все такие же разные как и типичные/'нормальные' люди.
Эгалитэ! Фратэрнитэ! Либегхтэ!
Конечно, и я даже знаю как это доказать -надо посчитать террористов среди мусульман и среди геев, должно получится одинаеовое количество, не так ли?
Dafna
06-28-2016, 02:21 PM
А есть ли в Православии такая молитва,чтобы такие Анзусы обратно родились?
чем-то на Сержика девушка похожа
тот тоже библией прикрывается де не понимает (
Ansuz
06-28-2016, 02:22 PM
чем-то на Сержика девушка похожа
тот тоже библией прикрывается де не понимает (
В библии написано что гомосексуализм это хорошо? :120:
Dafna
06-28-2016, 02:23 PM
Эгалитэ! Фратэрнитэ! Либегхтэ!
Конечно, и я даже знаю как это доказать -надо посчитать террористов среди мусульман и среди геев, должно получится одинаеовое количество, не так ли?
религия - это география рождения (всего лишь)
а геи везде
не посчитаешь.
Dafna
06-28-2016, 02:24 PM
В библии написано что гомосексуализм это хорошо? :120:
в библии написано люби ближнего своего как самое себя и не смей судить.
вот как научитесь так и к сложнее вопросам перейдете.
In2HiDef
06-28-2016, 02:25 PM
религия - это география рождения (всего лишь)
а геи везде
не посчитаешь.
То есть, воином аллаха рождаются, типа как геем. :111:
Dafna
06-28-2016, 02:26 PM
То есть, воином аллаха рождаются, типа как геем. :111:
вы геев доведете...
nyccard
06-28-2016, 02:28 PM
фу какой ты мелкий :305: И православие ему не такое, и отношение к геям, и я уже должна назад родиться. Да к стати, я родилась, да и ты тоже, потому что наши родители не были геями, ну по крайней мере мои :116:
Я не мелкий,а честный.И прошу заметить,что Православие я пишу с заглавной буквы.А ты православная так "упоминаешь всуе".Написа так нежно,дабы не травмировать теба.Хотя если бы ты читала внимательно то я написал не Анзус ,а "Анзусы".
Ansuz
06-28-2016, 02:38 PM
в библии написано люби ближнего своего как самое себя и не смей судить.
Ну если ты Библию так хорошо знаешь то там есть кое что еще:
Римлянам 1:26-27
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
Бог не создал человека с гомосексуальными наклонностями. Библия сообщает, что человек становится гомосексуалистом из-за греха (Римлянам 1:24-27), и только по собственной воле. Человек может родиться более предрасположенным к гомосексуальности, точно так же, как к насилию или какому-либо другому греху. Но это не может служить оправданием решения согрешить, поддавшись своим греховным желаниям, точно так, как склонность к гневу не может быть оправданием насилия.
Геи Библию не читают... но пытаются почему-то этим апеллировать и уризонить тех кто читает и соблюдает законы. Молчали б уже, Госпади.:102:
Quanty
06-28-2016, 02:44 PM
"Библия сообщает.....". Библия местами такое сообщает, что непонятно с какой радости брать на веру те ли иные сообщения, если добрая половина из них это бред сумасшедшего (с точки зрения науки).
Ну если ты Библию так хорошо знаешь то там есть кое что еще:
Римлянам 1:26-27
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
Бог не создал человека с гомосексуальными наклонностями. Библия сообщает, что человек становится гомосексуалистом из-за греха (Римлянам 1:24-27), и только по собственной воле. Человек может родиться более предрасположенным к гомосексуальности, точно так же, как к насилию или какому-либо другому греху. Но это не может служить оправданием решения согрешить, поддавшись своим греховным желаниям, точно так, как склонность к гневу не может быть оправданием насилия.
Геи Библию не читают... но пытаются почему-то этим апеллировать и уризонить тех кто читает и соблюдает законы. Молчали б уже, Госпади.:102:
Ansuz, а ты соблюдаешь все библейские заповеди? Или тебе Библия нужна чтоб находить в ней записи о геях?)
Ansuz
06-28-2016, 02:46 PM
"Библия сообщает.....". Библия местами такое сообщает, что непонятно с какой радости брать на веру те ли иные сообщения, если добрая половина из них это бред сумасшедшего (с точки зрения науки).
а ну да, изврат теперь оправдывается наукой... Логично. Наука что угодно оправдает, смотря в чьих она руках.
Ansuz будет хорошим последователем Сержа)))он сказал что больше сюда ни ногой, хорошо что его последователи остались на форуме, а то было бы скучно))))
Dafna
06-28-2016, 02:47 PM
Ну если ты Библию так хорошо знаешь то там есть кое что еще:
Римлянам 1:26-27
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
Бог не создал человека с гомосексуальными наклонностями. Библия сообщает, что человек становится гомосексуалистом из-за греха (Римлянам 1:24-27), и только по собственной воле. Человек может родиться более предрасположенным к гомосексуальности, точно так же, как к насилию или какому-либо другому греху. Но это не может служить оправданием решения согрешить, поддавшись своим греховным желаниям, точно так, как склонность к гневу не может быть оправданием насилия.
Геи Библию не читают... но пытаются почему-то этим апеллировать и уризонить тех кто читает и соблюдает законы. Молчали б уже, Госпади.:102:
Бог- Есть Любовь.
Ты перескочила всю книгу, сразу к вражде
зачем?
Ansuz
06-28-2016, 02:50 PM
Ансуз, а ты соблюдаешь все библейские заповеди? Или тебе Библия нужна чтоб находить в ней записи о геях?)
Стараюсь соблюдать. Я не гей, не ворую, не убиваю, стараюсь не завидовать и не лжесвидетельствовать, не чревоугодничаю, уважаю своих родителей и верую во единого Бога Отца Вседержителя, Творца Миру и Земле. А ты соблюдаешь?
Quanty
06-28-2016, 02:52 PM
а ну да, изврат теперь оправдывается наукой... Логично. Наука что угодно оправдает, смотря в чьих она руках.
еще раз повторяю. это не изврат. статистика с 5%-7% наблюдается не зависимо от религии, культуры, расы, географии и пр. так устроена природа.
а ну да, изврат теперь оправдывается наукой... Логично. Наука что угодно оправдает, смотря в чьих она руках.
с помощью религии тоже многие много чего оправдывают, была у меня одна знакомая на работе, сильно верующая, такой бред иногда несла, если говорит мне ты носишь брюки это грех, ты будешь болеть по женски, если не молишься перед обедом,не благодаришь бога за хлеб насущный, то это всё пойдёт не впрок, с ней было бесполезно о чём-то спорить, все болезни она говорила человек получил за свои грехи, а когда я ей приводила пример с совсем крошечными детьми которые ещё и не успели то нагрешить у которых был рак, она говорила что это значит ребёнок страдает за грехи родителей, если человек в аварии потерял руку, то значит так богу было угодно, значит если бы не потерял то было бы что-то ужасное, он бы этой рукой убил кого-то, фанатики это страшные люди
nyccard
06-28-2016, 02:53 PM
Стараюсь соблюдать. Я не гей, не ворую, не убиваю, стараюсь не завидовать и не лжесвидетельствовать, не чревоугодничаю, уважаю своих родителей и верую во единого Бога Отца Вседержителя, Творца Миру и Земле. А ты соблюдаешь?
Ты имеешь бойфренд.Т.е. живешь с мужчиной во грехе.Так,что ничего тебе не поможет .Твоя дорога в Ад уже предначертана.
Dafna
06-28-2016, 02:54 PM
Ты имеешь бойфренд.Т.е. живешь с мужчиной во грехе.Так,что ничего тебе не поможет .Твоя дорога в Ад уже предначертана.
Я тоже думаю все намного проще.
есть 2-3 темы где Закон Божий откуда-то взялся
в остальном, ... горит сарай гори и хата )
Ansuz
06-28-2016, 02:55 PM
Бог- Есть Любовь.
Ты перескочила всю книгу, сразу к вражде
зачем?
Если я против гомосексуализма это не значит что я буду кого-то убивать; просто у вас, у геев если человек противоположное мнение выссказал значит все, фашист-экстримист, пооткрываете свои ротяки и орете что вас ущемляют и притесняют, и бегаете в стрингах по улице на своих позорных парадах. Фу, мерзость. :309:
Ansuz
06-28-2016, 02:59 PM
Ты имеешь бойфренд.Т.е. живешь с мужчиной во грехе.Так,что ничего тебе не поможет .Твоя дорога в Ад уже предначертана.
Я ни с кем не живу. Грех это конечно нет слов, каюсь. Но по крайней мере я грешила с мужчиной, ничего противоестесственного.
Dafna
06-28-2016, 03:00 PM
Если я против гомосексуализма это не значит что я буду кого-то убивать; просто у вас, у геев если человек противоположное мнение выссказал значит все, фашист-экстримист, пооткрываете свои ротяки и орете что вас ущемляют и притесняют, и бегаете в стрингах по улице на своих позорных парадах. Фу, мерзость. :309:
а вы не ходите на наши позорные парады
воцерковленная одной частью, дорогая вы наша )
Dafna
06-28-2016, 03:01 PM
Я ни с кем не живу. Грех это конечно нет слов, каюсь. Но по крайней мере я грешила с мужчиной, ничего противоестесственного.
с геями гореть.
в одном котле )
Quanty
06-28-2016, 03:01 PM
Если я против гомосексуализма это не значит что я буду кого-то убивать; просто у вас, у геев если человек противоположное мнение выссказал значит все, фашист-экстримист, пооткрываете свои ротяки и орете что вас ущемляют и притесняют, и бегаете в стрингах по улице на своих позорных парадах. Фу, мерзость. :309:
опять мимо кассы. В ЛГБТ сообществе отношения к гей парадам разнятся вплоть до полного неприятия гей парадов.
https://en.wikipedia.org/wiki/Gay_Shame
nyccard
06-28-2016, 03:02 PM
Я ни с кем не живу. Грех это конечно нет слов, каюсь. Но по крайней мере я грешила с мужчиной, ничего противоестесственного.
Это как .А писали бойфренд.Большая шишка на ровном месте.
Стараюсь соблюдать. Я не гей, не ворую, не убиваю, стараюсь не завидовать и не лжесвидетельствовать, не чревоугодничаю, уважаю своих родителей и верую во единого Бога Отца Вседержителя, Творца Миру и Земле. А ты соблюдаешь?
нет, я не соблюдаю пост, иногда завидую тем качествам в людях, которые у меня плохо развиты, предприимчивость например, работаю почти всегда в праздники, когда как там говорится "птичка гнезда не вьёт а девица косы не плетёт",потому что не могу себе позволить такой роскоши пока не делать этого, и меня кстати всегда удивляли эти церковные праздники, почти никогда нельзя работать блин, это же капец, правильно моя свекровь когда-то говорила что грех делать гадости, а работать в праздники и выходные это совсем не грех, не курю но иногда очень редко могу выпить, ну на день рождение там, это же вроде тоже грех, да ?))наверно ещё куча всего есть, сейчас даже не вспомню))
nyccard
06-28-2016, 03:04 PM
с геями гореть.
в одном котле )
Как думаешь там котлы разделены по половому признаку?
Dafna
06-28-2016, 03:06 PM
Как думаешь там котлы разделены по половому признаку?
думаю у ней будет погорячее
геи что? Бог их такими создал и никому вреда не делают
а открытая вражда и ненависть это сразу против 4 законов из 10
там котел пожарче стопудово )
Ansuz
06-28-2016, 03:06 PM
с помощью религии тоже многие много чего оправдывают, была у меня одна знакомая на работе, сильно верующая, такой бред иногда несла, если говорит мне ты носишь брюки это грех, ты будешь болеть по женски, если не молишься перед обедом,не благодаришь бога за хлеб насущный, то это всё пойдёт не впрок, с ней было бесполезно о чём-то спорить, все болезни она говорила человек получил за свои грехи, а когда я ей приводила пример с совсем крошечными детьми которые ещё и не успели то нагрешить у которых был рак, она говорила что это значит ребёнок страдает за грехи родителей, если человек в аварии потерял руку, то значит так богу было угодно, значит если бы не потерял то было бы что-то ужасное, он бы этой рукой убил кого-то, фанатики это страшные люди
Тая, есть люди которые недалекие, ну таки мракобески, они просто смотрят в книгу и видят .... Твоя знакомая одна из них. Просто человеку никто никогда не обьяснил. Вообще от священника многое зависит, какой поп - такой приход. У нас проповедь каждое воскресенье и на любые твои вопросы тебе ответят и не просто "да", "нет" а с обьяснением. Конечно человек расплачивается за грехи, дети платят за грехи родителей. Мне тоже всегда было жутко от того что ну такой вот кроха, только родился и уже больной насквозь и откуда только взялось, а так подумаешь кто его знает что там было в седьмом колене то...
Dafna
06-28-2016, 03:08 PM
Тая, есть люди которые недалекие, ну таки мракобески, они просто смотрят в книгу и видят .... Твоя знакомая одна из них. Просто человеку никто никогда не обьяснил. Вообще от священника многое зависит, какой поп - такой приход. У нас проповедь каждое воскресенье и на любые твои вопросы тебе ответят и не просто "да", "нет" а с обьяснением. Конечно человек расплачивается за грехи, дети платят за грехи родителей. Мне тоже всегда было жутко от того что ну такой вот кроха, только родился и уже больной насквозь и откуда только взялось, а так подумаешь кто его знает что там было в седьмом колене то...
до 4-го.
ну то ладно ))
Ansuz
06-28-2016, 03:09 PM
опять мимо кассы. В ЛГБТ сообществе отношения к гей парадам разнятся вплоть до полного неприятия гей парадов.
хттпс://ен.щикипедиа.орг/щики/Гаы_Шаме
У меня любимый праздник День Десантника :116: Папа служил в десантных войсках и потому праздновали всегда. :110:
Ansuz
06-28-2016, 03:11 PM
Это как .А писали бойфренд.Большая шишка на ровном месте.
Ну надеюсь он до сих пор там... Я же не писала что он сейчас мой бф. Было дело :114:
Ansuz
06-28-2016, 03:12 PM
а вы не ходите на наши позорные парады
воцерковленная одной частью, дорогая вы наша )
Я не хожу, так они по телеку показывают, я выключаю, а они в инете. Много вас развелось, садом и гомора :153:
Dafna
06-28-2016, 03:14 PM
Я не хожу, так они по телеку показывают, я выключаю, а они в инете. Много вас развелось, садом и гомора :153:
Я послушная мать семейства.
Не берите еще один грех на душу :111:
У меня по телеку никаких парадов))
слушайте музыку ))
Я послушная мать семейства.
Не берите еще один грех на душу :111:
У меня по телеку никаких парадов))
слушайте музыку ))
у неё походу телик очень странный, там одни гей парады какой канал не включишь)):111::111: