PDA

View Full Version : Гей клуб убиты 50 человек в Орландо



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11

Odinokiy_Ostrov
06-14-2016, 01:38 PM
Все, кто бьют рылом в пол 5 раз в день и почитают шарию -по определению психически больны

То же самое можно сказать о любых фанатиках.

Odinokiy_Ostrov
06-14-2016, 01:42 PM
Террористы одевают эту жилетку, а из этих террористов практически все мусульмане.
Не с того конца считаешь, математик.

Да, но это не значит, что все мусульмане - террористы.

Sixteen
06-14-2016, 01:54 PM
а пачему и квантя такая неадекватная реакция?
он чо, не панимает разницу между мирным муслимом и лютым бешеным исламистом?

Sixteen
06-14-2016, 01:55 PM
уже забанили, не поговоришь теперича спакойно.

Dova
06-14-2016, 02:14 PM
В теме один мусульманин, но такой агрессивный. Это что-то. :111:

на форуме он не один мусульманин
но они вас боятся

Dova
06-14-2016, 02:32 PM
а пачему и квантя такая неадекватная реакция?
он чо, не панимает разницу между мирным муслимом и лютым бешеным исламистом?

как раз он понимает
...но невыдержан , когда идиотов видит )

Sea
06-14-2016, 02:45 PM
а пачему и квантя такая неадекватная реакция?
он чо, не панимает

Псих трамвайный , потому что
хуевер может другой диагноз даст)

Алкаши форумские и то себя лучше ведут
С ними хоть поржать можно было

Dova
06-14-2016, 02:47 PM
хуевер не может
...он сам трамвайный )

nefertiti
06-14-2016, 02:48 PM
То же самое можно сказать о любых фанатиках.
возможно, ты не знаешь
но пятикратный намаз и исполнение всех законов шарии - обязанность всех, без исключения мусульман, а никаких не фанатиков

Izolda
06-14-2016, 02:48 PM
а мне нравится кванти.

Izolda
06-14-2016, 02:49 PM
возможно, ты не знаешь
но пятикратный намаз и исполнение всех законов шарии - обязанность всех, без исключения мусульман, а никаких не фанатиков

можно подумать все исполняют. Посмори, сколько законов у иудеев.

Sea
06-14-2016, 02:49 PM
какие страсти,,,,,валокордин, ишиас, люмбаха....да дуроки, хряпнули ба прозака, по нашему, по американски. Тфу, вы меня забалтываете, я спать хочу.....
)))

Вот как бы ната не орала, я ее люблю. Она добрая

CAPRI
06-14-2016, 02:49 PM
Слушается персональное дело... (с)

Dova
06-14-2016, 02:51 PM
То же самое можно сказать о любых фанатиках.

да
неукоснительного выполнения всех религиозных заповедей придерживаются все религиозные фанатики любых конфессий

nefertiti
06-14-2016, 02:51 PM
...
мусульман не вышедших на джихад - называют "слабые мусульмане"

напомню, сам Пророк, то и делал, что участвовал в Джихаде

причина, по которой не все мусульмане идут на джихад - это психофизиологические особенности "атипичных", плюс
тот факт, что не все считают те, или иные события - достаточным поводом для Джихада

некоторым надо чтобы "торкнуло" - больше

nefertiti
06-14-2016, 02:53 PM
можно подумать все исполняют. Посмори, сколько законов у иудеев.
все истинно верующие исполняют пятикратный намаз

в Саудовской Аравии даже сирена пять раз в день

CAPRI
06-14-2016, 02:57 PM
...
мусульман не вышедших на джихад - называют "слабые мусульмане"

напомню, сам Пророк, то и делал, что участвовал в Джихаде

причина, по которой не все мусульмане идут на джихад - это психофизиологические особенности "атипичных", плюс
тот факт, что не все считают те, или иные события - достаточным поводом для Джихада

некоторым надо чтобы "торкнуло" - больше

Да?

И что же, по твоему мнению, должно "торкнуть" татар или башкир, чтобы они отправились джихадом на Рязань?

Хан Батый давно умер, напоминаю на всякий случай.

Sea
06-14-2016, 02:59 PM
а мне нравится кванти.

На основе общей любови к сталину и пиджакам Ральф Лорен
Или шизоидной поливке грязью других форумчан ?

CAPRI
06-14-2016, 02:59 PM
все истинно верующие исполняют пятикратный намаз

в Саудовской Аравии даже сирена пять раз в день

А в Казани нет сирены. И в Уфе нет.

И даже, о ужас, в Астане.

nefertiti
06-14-2016, 03:00 PM
Да?

И что же, по твоему мнению, должно "торкнуть" татар или башкир, чтобы они отправились джихадом на Рязань?

Хан Батый давно умер, напоминаю на всякий случай.
нет эти нет...

этих не торкнёт...
в настоящее время

а среди террористов немало казахов, узбеков, татар

личности, а не общины, конечно...

CAPRI
06-14-2016, 03:01 PM
На основе общей любови к сталину и пиджакам Ральф Лорен
Или шизоидной поливке грязью других форумчан ?

На основе общей кретинофобии.

nefertiti
06-14-2016, 03:01 PM
А в Казани нет сирены. И в Уфе нет.

И даже, о ужас, в Астане.
скажем так: если жена носит хиджаб - муж исполняет все намазы- как пить дать

CAPRI
06-14-2016, 03:02 PM
нет эти нет...

этих не торкнёт...
в настоящее время

а среди террористов немало казахов, узбеков, татар

личности, а не общины, конечно...

Брейвик тоже "не община", а пропо.

CAPRI
06-14-2016, 03:03 PM
скажем так: если жена носит хиджаб - муж исолняет все намазы- как пить дать

Ты национальный костюм терских казачек видела?

Maximusss
06-14-2016, 03:03 PM
И что же, по твоему мнению, должно "торкнуть" татар или башкир, чтобы они отправились джихадом на Рязань?



Как что - ислам. Был бы лидер и предварительная подготовка. Разумеется далеко не все татары и башкиры поведутся. Но теоритически с 5-7% совсем несложно снять налет цивилизации и гуманизма. Добавь к татарам и башкирам чеченцев, дагестанцев, таджиков и узбеков, и вот тебе и свой иг внутри РФ.

nefertiti
06-14-2016, 03:03 PM
Брейвик тоже "не община", а пропо.
да, он стрелял ПО мусульманан

наоборот то есть

Sea
06-14-2016, 03:04 PM
Слушается персональное дело... (с)
А теперь своими словами,,,
Цитатник ты наш форумский

Dova
06-14-2016, 03:04 PM
я вам сейчас про велосипедистов расскажу )что б разрядить обстановочку :)

...тут кое-кто вспомнил Вильямсбург, как островок свободы в нашем беспокойном городке
это самый хипстерский рай он из самых хипстерских. Но там есть место очень плотной заселённости хасидов
..и случилось так, что один из удобных маршрутов велосипедистов к гороскому парку проходит через их рай он....не свезло
Потому что жители этого ортодоксального рай она стали в прямом смысле нападать на несчастных велосипедистов, бросать в них камни, сбивать с велосипедовов...а потом и вообще обратились к властям, что бы велосипедные дорожки в их мирном рай оне ликвидиривола. И это было сделано. :117:

...хасидам всего лишь не нравилось, как выглядят другие жители города, это оскорбляло их религиозно-фанатичный взор
всего лишь

nefertiti
06-14-2016, 03:05 PM
Ты национальный костюм терских казачек видела?
переформулирую
если мусульманка носит хиджаб - муж исполняет намазы как пить дать

Maximusss
06-14-2016, 03:06 PM
я вам сейчас про велосипедистов расскажу )что б разрядить обстановочку :)

...тут кое-кто вспомни Вильямсбург, как островок свободы в нашем беспокойном городке
это самый хипстерский рай он из самых хипстерских. Но там есть место очень плотной заселённости хасидов
..и случилось так, что один из удобных маршрутов велосипедистов к гороскому парку проходит через их рай он....не свезло
Потому что жители этого ортодоксального рай она стали в прямом смысле нападать на несчастных велосипедистов, бросать в них камни, сбивать с велосипедовов...а пото и вообще обратились к властям, что бы велосипедные дорожки в их мирном раёне ликвидиривола. И это было сделано. :117:

...хасидам всего лишь не нравилось, как выглядят другие жители города, это оскорбляло их религиозно-фанатичный взор
всего лишь

дело в том что они в своей резервации и не лезут взрывать магазины и устраивать расстрелы прохожих. это несколько отличает пейсато-бородатых от исламо-шизануто-бородатых.

CAPRI
06-14-2016, 03:07 PM
Как что - ислам. Был бы лидер и предварительная подготовка. Разумеется далеко не все татары и башкиры поведутся. Но теоритически с 5-7% совсем несложно снять налет цивилизации и гуманизма. Добавь к татарам и башкирам чеченцев, дагестанцев, таджиков и узбеков, и вот тебе и свой иг внутри РФ.

Не надо никого никуда добавлять.

Ты, кстати, помнишь, кто был тот террорист, который готовил теракты в Волгограде?

nefertiti
06-14-2016, 03:08 PM
ну да, максимум что хасиды сделают - это столкнут с велика

CAPRI
06-14-2016, 03:08 PM
да, он стрелял ПО мусульманан

наоборот то есть

Он стрелял по белым норвежцам.

nefertiti
06-14-2016, 03:09 PM
Не надо никого никуда добавлять.

Ты, кстати, помнишь, кто был тот террорист, который готовил теракты в Волгограде?
он был обращённым в ислам, мусульманином
и жена его была в хиджабе - Наида Асиялова

CAPRI
06-14-2016, 03:10 PM
А теперь своими словами,,,
Цитатник ты наш форумский

Ты сначала лексический минимум в рамках курса средней школы освой, потом будешь советы давать, косноязычная Кассандра форума.

Odinokiy_Ostrov
06-14-2016, 03:10 PM
возможно, ты не знаешь
но пятикратный намаз и исполнение всех законов шарии - обязанность всех, без исключения мусульман, а никаких не фанатиков

Возможно, ты не знаешь, но есть мусульмане (как и евреи, и христиане, и кто угодно) разной степени религиозности.

nefertiti
06-14-2016, 03:10 PM
Он стрелял по белым норвежцам.
напомнить за что
за то что те красиво подмостили мусульманам
стрелял он в детей норвежцев что их родители продвинули мусульман

nefertiti
06-14-2016, 03:12 PM
Возможно, ты не знаешь, но есть мусульмане (как и евреи, и христиане, и кто угодно) разной степени религиозности.
знаю знаю
однако все муслы с которыми я лично вдавалась в теологические беседы - исполняли все намазы

Odinokiy_Ostrov
06-14-2016, 03:13 PM
скажем так: если жена носит хиджаб - муж исполняет все намазы- как пить дать

Люди обычно женятся на тех, кто придерживается их степени религиозности и/или соблюдает те же обряды, которые важны им. Что в этом странного?

CAPRI
06-14-2016, 03:14 PM
переформулирую
если мусульманка носит хиджаб - муж исполняет намазы как пить дать

А если православная христианка носит юбку до пят и платок "а ля бабУшка", то её муж наверняка священник?

nefertiti
06-14-2016, 03:15 PM
Люди обычно женятся на тех, кто придерживается их степени религиозности и/или соблюдает те же обряды, которые важны им. Что в этом странного?
мало в ньё жёрке хиджабных женщина на улицах
вот вот
все их мужья исполняют намазы

такова дневная рутина

Maximusss
06-14-2016, 03:16 PM
Не надо никого никуда добавлять.

Ты, кстати, помнишь, кто был тот террорист, который готовил теракты в Волгограде?

не помню, но наверное не ошибусь если скажу мусульманин.

я общался с одним очень серьезным специалистом, который изучал воздействие религий на психику человека. и по его заверениям, ислам может тотально снести у человека крышу. что в принципе и подтверждается разными иг алькаедами хизбутахрирами итп

nefertiti
06-14-2016, 03:17 PM
А если православная христианка носит юбку до пят и платок "а ля бабУшка", то её муж наверняка священник?
нет
её муж знает отче наш и кушает на Пасху кулич

у меня разбивка (познаний кто что делает , religions- - неплохая) . типа "степени" какой-то в теологии, хехех

CAPRI
06-14-2016, 03:18 PM
он был обращённым в ислам, мусульманином
и жена его была в хиджабе - Наида Асиялова

Это говорит лишь о том, что ему нужно было оправдание для его желания убивать.

П.С. Нефертити, ты не смотрела фильм "Кавказский пленник" с Бодровым?
А "Мусульманин"?
Посмотри, тебе полезно будет.

nefertiti
06-14-2016, 03:18 PM
не помню, но наверное не ошибусь если скажу мусульманин.


https://youtu.be/dHsmHimAGB8

Dova
06-14-2016, 03:20 PM
дело в том что они в своей резервации и не лезут взрывать магазины и устраивать расстрелы прохожих. это несколько отличает пейсато-бородатых от исламо-шизануто-бородатых.

никого не защищаю
это только пример фанатизма. бытового
...но если бы их страну бомбили - не думаю, что терпеть стали бы

nefertiti
06-14-2016, 03:20 PM
Это говорит лишьо том, что ему нужно было оправдание для его желания убивать.

П.С. Нефертити, ты не смотрела фильм "Кавказский пленник" с Бодровым?
А "Мусульманин"?
Посмотри, тебе полезно будет.
ok. thank you

CAPRI
06-14-2016, 03:21 PM
нет
её муж знает отче наш и кушает на Пасху кулич

у меня разбивка (познаний кто что делает , religions- - неплохая) . типа "степени" какой-то в теологии, хехех

"Отче наш" знает почти каждый, даже невоцерковлённый, православный христианин.

А кулич на Пасху едят абсолютно все, независимо от конфессиональной принадлежности.

Тебя не смущает, что богословию обучают только мужчин? Это к вопросу о "степени в теологии".

nefertiti
06-14-2016, 03:22 PM
Это говорит лишьо том, что ему нужно было оправдание для его желания убивать.

значит когда обращался в ислам - он уже он этом думал
ещё на том этапе..
хмм

nefertiti
06-14-2016, 03:24 PM
Тебя не смущает, что богословию обучают только мужчин? Это к вопросу о "степени в теологии".
я говорю о знании не одной религии, а познания некоторых основ ВСЕХ религий
да да имеются
про степень я пошутила. но если бы нашелся здесь достойный собеседник по вопросам религееведения. ооо. я бы поговорила..!

CAPRI
06-14-2016, 03:24 PM
ну да, максимум что хасиды сделают - это столкнут с велика

А если при этом ненароком голову разобьют? Или ещё как покалечат?

CAPRI
06-14-2016, 03:26 PM
я говорю о знании не одной религии, а познания некоторых основ ВСЕХ религий
да да имеются
про степень я пошутила. но если бы нашелся здесь достойный собеседник по вопросам религееведения. ооо. я бы поговорила..!

Ты знаешь, у меня тоже в школе был интерес к энциклопедии "Религии народов мира". :235:

Dova
06-14-2016, 03:26 PM
мне все не нравятся - ни хиджабы, ни кипа, ни платочки
...надоели фанатичные религиозники, пытающиеся диктовать свои правила в светской стране.
я против такой толерантностим

Odinokiy_Ostrov
06-14-2016, 03:28 PM
знаю знаю
однако все муслы с которыми я лично вдавалась в теологические беседы - исполняли все намазы

Среди близко знакомых мне мусульман, "все намазы" не исполняет никто. И что дальше?

nefertiti
06-14-2016, 03:28 PM
Ты знаешь, у меня тоже в школе был интерес к энциклопедии "Религии народов мира". :235:
но этот интерес не развился...
другие интересы одержали приоритет...

что отнюдь не хуже, скажем так

CAPRI
06-14-2016, 03:28 PM
напомнить за что
за то что те красиво подмостили мусульманам
стрелял он в детей норвежцев что их родители продвинули мусульман

Он убивал своих единоверцев и соплеменников.

И абсолютно неважно, какую причину он привёл в оправдание.

nefertiti
06-14-2016, 03:29 PM
Среди близко знакомых мне мусульман, "все намазы" не исполняет никто. И что дальше?

если я хочу пообщаться с мусульманином о исламе (именно, это ключевой момент) - то я предпочту настоящего мусульманина

nefertiti
06-14-2016, 03:30 PM
Он убивал своих единоверцев и соплеменников.

И абсолютно неважно, какую причину он привёл в оправдание.
это важнее всего


а МЕНТУ - это менее всего важнее

но мы же не менты здесь

CAPRI
06-14-2016, 03:30 PM
знаю знаю
однако все муслы с которыми я лично вдавалась в теологические беседы - исполняли все намазы

Возможно, проблема в твоём круге общения?

CAPRI
06-14-2016, 03:32 PM
это важнее всего


а МЕНТУ - это менее всего важнее

но мы же не менты здесь

Ты уверена в расстановке приоритетов "мента"?

nefertiti
06-14-2016, 03:33 PM
Возможно, проблема в твоём круге общения?
если хочешь поговорить о Коране и религии
(поспорить, конечно. изучить этих людей)
то надо всё-тки настоящих, а не липовых...

CAPRI
06-14-2016, 03:35 PM
не помню, но наверное не ошибусь если скажу мусульманин.

я общался с одним очень серьезным специалистом, который изучал воздействие религий на психику человека. и по его заверениям, ислам может тотально снести у человека крышу. что в принципе и подтверждается разными иг алькаедами хизбутахрирами итп

Скажи, пожалуйста, был ли Гитлер мусульманином? А Геббельс?

А Робеспьер? А, прости, Господи, Ленин?

Odinokiy_Ostrov
06-14-2016, 03:36 PM
если я хочу пообщаться с мусульманином о исламе (именно, это ключевой момент) - то я предпочту настоящего мусульманина

Оставим на минуту вопрос о том, кто "настоящий", а кто нет, но ты специально выискиваешь особо религиозных для общения об исламе, а потом удивляешься тому, что они исполняют все обряды?

CAPRI
06-14-2016, 03:36 PM
если хочешь поговорить о Коране и религии
(поспорить, конечно. изучить этих людей)
то надо всё-тки настоящих, а не липовых...

Ты знаешь арабский, чтобы спорить о Коране?

In2HiDef
06-14-2016, 03:36 PM
все истинно верующие исполняют пятикратный намаз

в Саудовской Аравии даже сирена пять раз в день
У меня на работе без всякой сирены кренделек идет 5 раз в день в конференс рум и там рылом в ковер тычется. Мне он неприятен, подозрителен.

Да?

И что же, по твоему мнению, должно "торкнуть" татар или башкир, чтобы они отправились джихадом на Рязань?

Хан Батый давно умер, напоминаю на всякий случай.
Женщина, почитайте полицейские сводки с С.Кавказа. У вас фактическая война идет.


Среди близко знакомых мне мусульман, "все намазы" не исполняет никто. И что дальше?

19 угонщиков накануне 9 11 тоже харам осквернили в стрип клубе. Аллах все шахиду прощает.

Izold
06-14-2016, 03:41 PM
вот она, отмазка либералов сердобольных - арапского надо знать, чтоп о коране разговаривать...
осло...любы, которые своих же мусульманских единоверцев взрывают, тоже не знают языка, а потому неверно толкуют))

In2HiDef
06-14-2016, 03:42 PM
Скажи, пожалуйста, был ли Гитлер мусульманином? А Геббельс?

А Робеспьер? А, прости, Господи, Ленин?

Извините, а во Франции резню вчера на Фейсбук транслировал Робеспьер или Геббельс? И не Гитлер ли отрезал канадскому заложнику голову в выходные.

Тут мысль какая -вменяемый мусульманин должен обеспокоиться своей судьбой. Не в 2017 г, так через 5 лет. Должен почувствовать, что что-то в американском и европейском воздухе накапливается. Должен испытать неудержимое желание бежать в ФБР закладывать своего имама, брата, свата, если те хоть пикнут! о насилии.
Если же аллах отобрал у миллиарда мусульман мозг, то... такова их доля.

CAPRI
06-14-2016, 03:43 PM
но этот интерес не развился...
другие интересы одержали приоритет...

что отнюдь не хуже, скажем так

Если ты обо мне, то мне довелось реализовать "эти интересы" в процессе изучения всемирной и отечественной истории в течение пяти лет на истфаке.

Плюс последующие несколько лет работы по специальности.

П.С. Но на степень в теологии я не претендую. :235:

CAPRI
06-14-2016, 03:47 PM
У меня на работе без всякой сирены кренделек идет 5 раз в день в конференс рум и там рылом в ковер тычется. Мне он неприятен, подозрителен.

Женщина, почитайте полицейские сводки с С.Кавказа. У вас фактическая война идет.



19 угонщиков накануне 9 11 тоже харам осквернили в стрип клубе. Аллах все шахиду прощает.

Мужчина, воздержитесь от того, чтобы давать мне советы, пусть и весьма ценные.

Ну, Вы поняли...

CAPRI
06-14-2016, 03:49 PM
Извините, а во Франции резню вчера на Фейсбук транслировал Робеспьер или Геббельс? И не Гитлер ли отрезал канадскому заложнику голову в выходные.

Тут мысль какая -вменяемый мусульманин должен обеспокоиться своей судьбой. Не в 2017 г, так через 5 лет. Должен почувствовать, что что-то в американском и европейском воздухе накапливается. Должен испытать неудержимое желание бежать в ФБР закладывать своего имама, брата, свата, если те хоть пикнут! о насилии.
Если же аллах отобрал у миллиарда мусульман мозг, то... такова их доля.

Освежи память относительно деяний Гитлера.

Про Робеспьера даже напоминать неловко.

Dova
06-14-2016, 03:50 PM
не помню, но наверное не ошибусь если скажу мусульманин.

я общался с одним очень серьезным специалистом, который изучал воздействие религий на психику человека. и по его заверениям, ислам может тотально снести у человека крышу. что в принципе и подтверждается разными иг алькаедами хизбутахрирами итп

свести все к доказательствам, какая религия хуже - наивное обьяснение проис ходящего

Sixteen
06-14-2016, 04:04 PM
любая тоталитарная религия может снести человеку крышу.
особенно хорошо она это делает с больными, необразованными и бедными,
с теми у кого крыша и так слабо держица.

допустим вы арабский восемнадцатилетний бедняк без образования и без перспектив.
и тут вам говорят - а вот на западе полно погрязших во грехе неверных женсчин
которых можно без зазрения совести грабить насиловать и убивать и еще за это в
рай попадешь. канешно у вас снесет крышу и пойдете выполнять приказы алькаедчиков
или изисчиков или кто там еще.

этот метод прекрасно гнал нисчих на крестовые походы в средние века.
и сейчас этот же метод прекрасно гонит нисчих на джихадистические походы.

Sixteen
06-14-2016, 04:10 PM
што касаеца случая в орландо обсуждаемого в этом треде,
то у меня вообще есть подозрение что на самом деле тут мы имеем дело
с гейским риджектом - киллер был невостребованым геем которого никто не любил и не хотел.
и он таким образом самоубился. поквитался так сказать с миром и особенно с отвергшими его геями.

о таком типе самоубийства уже много писали. когда вместо того чтобы оставить
посмертную записку (в моей смерти винить бла бла), некто берет аружие и уносит с собой
кучу народу.

Izold
06-14-2016, 04:13 PM
но предположить это открыто - не менее опасно, чем обвинить в преступлении ислам)

Sixteen
06-14-2016, 04:18 PM
На работе ваще не надо ничо предполагать - ведь вокруг сплошь хитрожопые кретины.

CAPRI
06-14-2016, 04:24 PM
што касаеца случая в орландо обсуждаемого в этом треде,
то у меня вообще есть подозрение что на самом деле тут мы имеем дело
с гейским риджектом - киллер был невостребованым геем которого никто не любил и не хотел.
и он таким образом самоубился. поквитался так сказать с миром и особенно с отвергшими его геями.

о таком типе самоубийства уже много писали. когда вместо того чтобы оставить
посмертную записку (в моей смерти винить бла бла), некто берет аружие и уносит с собой
кучу народу.

Пилот "Люфтганзы"...

Sea
06-14-2016, 04:25 PM
што касаеца случая в орландо обсуждаемого в этом треде,
то у меня вообще есть подозрение что на самом деле тут мы имеем дело
с гейским риджектом - киллер был невостребованым геем которого никто не любил и не хотел.
и он таким образом самоубился. поквитался так сказать с миром и особенно с отвергшими его геями.

о таком типе самоубийства уже много писали. когда вместо того чтобы оставить
посмертную записку (в моей смерти винить бла бла), некто берет аружие и уносит с собой
кучу народу.

там не все так просто, как кажется
это кэйс для психоаналитика, он же заверболся в игил также

но меня что,,, Очень волнует !
как он служил в американской/интернациональной секюрити компании
с его подноготной ?

как система работает и почему в ней Такие сбои
или действительно все такие Слишком полит корректные

как на нашем Форуме ,,некоторые !

CAPRI
06-14-2016, 04:26 PM
Жена этого придурка уже вроде бы признала, что он был латентным геем.

Sixteen
06-14-2016, 04:31 PM
там не все так просто, как кажется
это кэйс для психоаналитика, он же заверболся в игил также

но меня что,,, Очень волнует !
как он служил в американской/интернациональной секюрити компании
с его подноготной ?

как система работает и почему в ней Такие сбои
или действительно все такие Слишком полит корректные

как на нашем Форуме ,,некоторые !

а кем он там работал? сторожем, вохровцем? ято не ах какая позиция.
в сторожа и вохровцы кого угодно берут, проверяют што не было арестов на рекорде и што не норкоман, и все.
а то што его признали латентным геем и латентным биполяром и латентным черт знает чем еще посмертно - так трындеть лехко а на самом деле ничо не известно. интересно откуда известно что он записался в игил?

Odinokiy_Ostrov
06-14-2016, 04:37 PM
там не все так просто, как кажется
это кэйс для психоаналитика, он же заверболся в игил также

но меня что,,, Очень волнует !
как он служил в американской/интернациональной секюрити компании
с его подноготной ?

как система работает и почему в ней Такие сбои
или действительно все такие Слишком полит корректные

как на нашем Форуме ,,некоторые !

А на что ты предлагаешь проверять? У него не было криминального рекорда. Ты думаешь, он на интервью на работу сказал, что симпатизирует ИГИЛ?

Sea
06-14-2016, 04:43 PM
а кем он там работал? сторожем, вохровцем? ято не ах какая позиция.
в сторожа и вохровцы кого угодно берут, проверяют што не было арестов на рекорде и што не норкоман, и все.
а то што его признали латентным геем и латентным биполяром и латентным черт знает чем еще посмертно - так трындеть лехко а на самом деле ничо не известно. интересно откуда известно что он записался в игил?
нет,, это Большие дырки в законодательной системе

криминальный рекорды закрыть очень просто_ за деньги
но у него было служебное разрешение на ношение оружия
и его фбр подозревало

Sea
06-14-2016, 04:54 PM
А на что ты предлагаешь проверять? У него не было криминального рекорда. Ты думаешь, он на интервью на работу сказал, что симпатизирует ИГИЛ?

это к вам вопрос Мисс Одинокий Остров,, вы как сторонник Официального законодательства

почему такое получилось?
может потому что он родился здесь

я тоже работала в гос учреждении ,,,,меня Очень долго проверяли

такие дырЫ в Официальном полит!коректном законодательстве ,,,стоят жизни

могу поверить про кукловодов, но не в этом случае

Odinokiy_Ostrov
06-14-2016, 04:57 PM
это к вам вопрос Мисс Одинокий Остров,, вы как сторонник Официального законодательства

почему такое получилось?
может потому что он родился здесь

я тоже работала в гос учреждении ,,,,меня Очень долго проверяли

такие дырЫ в Официальном полит!коректном законодательстве ,,,стоят жизни

могу поверить про кукловодов, но не в этом случае

Во-первых, он не работал в гос учреждении. Во-вторых, опять же...проверяли на что? Обычно проверяют криминальный рекорд (у него рекорда не было), проверяют [references], которые тоже ничего бы не дали в этом случае. Нельзя проверить, какие тараканы у человека в голове, если они не очевидны с первого взгляда.

Whoever
06-14-2016, 04:58 PM
Скажи, пожалуйста, был ли Гитлер мусульманином? А Геббельс?

А Робеспьер? А, прости, Господи, Ленин?

выделеннные - по сути, да.
христианство недолюбливали, иудаизм ненавидели, с муллами и арабскими политиками заигрывали, проповедывали самые идиотские идеи на свете - социальной справедливости.
так что - по сути, мусульмане.

Whoever
06-14-2016, 04:59 PM
Жена этого придурка уже вроде бы признала, что он был латентным геем.

она признала, что знала о подготовке к теракту.

Whoever
06-14-2016, 05:04 PM
....................

...хасидам всего лишь не нравилось, как выглядят другие жители города, это оскорбляло их религиозно-фанатичный взор
всего лишь

при случае доложу - я специально приеду с велоспедом, или возьму велосипед в рент, и проеду по этому району.
почти уверен - не столкнут.

Whoever
06-14-2016, 05:06 PM
никого не защищаю
это только пример фанатизма. бытового
...но если бы их страну бомбили - не думаю, что терпеть стали бы

и какая же у них страна - разве не та же, что у тебя?:120:

Sea
06-14-2016, 05:17 PM
Во-первых, он не работал в гос учреждении. Во-вторых, опять же...проверяли на что? Обычно проверяют криминальный рекорд (у него рекорда не было),

почитай Мою тему в иммиграции на Американское гражданство с криминальными рекордами

все перекрывается за бабки,,,,удивлена !


проверяют [references], которые тоже ничего бы не дали в этом случае.
кого рефенс ? брата , папы и друга ? босса с которым в стрип клуб ходил вместе ?

люди от реальности оторваны ,,,капитально


Нельзя проверить, какие тараканы у человека в голове, если они не очевидны с первого взгляда.

полит!коректные тараканы ,,,у тебя в голове !

пиши петицию за запрет оружия хотя бы,,, это твой юриспруденция major
зачем ты тут небо (cyber spice) коптишь на форуме!
поборешься с монополией , будешь знаменитой

я тебя поддержу в этом,,,,честное слово,,,у меня сейчас немного время на это есть

-Helena-
06-14-2016, 05:26 PM
Хелена, а что террористы - знак равенства ИГИШЬ неприменно
что нету других различных групп?
это с какой-то целью ты всё аттрибутаешь к ИГИШЬ, что ли..?

- думаю есть, но за последние пару лет, мы насмотрелись столько роликов от ИГ где террористы режут головы журналистам и угрожают устроить теракты по всей планете, да еще в последнее время ИГИЛ берет на себя ответственность за все теракты в ЕС и даже убийцу в Орландо - ИГ объявили Матина «воином халифата в Америке» - ИГ - стал брендом всех массовых убийств!


по информации Reuters, у американских властей пока нет оснований предполагать, что Омар Матин был связан с какой бы то ни было экстремистской организацией.

- но я согласна, что не все теракты дело рук одной организации!
радикалов развелось как тараканов... а вот тараканы исчезли)))
Воистину, ничто не происходит из ничего...:117:

Odinokiy_Ostrov
06-14-2016, 05:29 PM
почитай Мою тему в иммиграции на Американское гражданство с криминальными рекордами

все перекрывается за бабки,,,,удивлена !
Дай ссылку на тему, почитаю.



кого рефенс ? брата , папы и друга ?

люди от реальности оторваны ,,,капитально
Я именно об этом и говорю. Проверка референс тоже ничего бы не дала. Поэтому я и спрашиваю: что ты предлагаешь проверять?




полит!коректные тараканы ,,,у тебя в голове !
Короче, ты просто предлагаешь не брать на работу представителей каких-то конкретный национальностей или религий? :117:


пиши петицию за запрет оружия хотя бы,,, это твой юриспруденция маёр
зачем ты тут небо (цыбер спице) коптишь на форуме!
поборешься с монополией , будешь знаменитой

я тебя поддержу в этом,,,,честное слово,,,у меня сейчас немного время на это есть
Спасибо за поддержку, конечно, но я не считаю, что запрет на оружие помог бы в этом случае. Нужен лучший контроль над продажей оружия. Психиатрическая / психологическая [evaluation] например. Ещё нужна улучшенная [mental health system].

Sixteen
06-14-2016, 05:31 PM
а вот если бы в гей клубе геи были бы вооружены, жертв было бы гораздо меньше.

Odinokiy_Ostrov
06-14-2016, 05:34 PM
а вот если бы в гей клубе геи были бы вооружены, жертв было бы гораздо меньше.

Да, скорее всего. Но позволять людям приносить оружие в клуб тоже не выход. В этом случае, жертв было бы меньше. Но их было бы больше в других ситуациях. Guns and alcohol don't mix.

Sea
06-14-2016, 05:36 PM
Дай ссылку на тему, почитаю.


Я именно об этом и говорю. Проверка референс тоже ничего бы не дала. Поэтому я и спрашиваю: что ты предлагаешь проверять?




Короче, ты просто предлагаешь не брать на работу представителей каких-то конкретный национальностей или религий? :117:


Спасибо за поддержку, конечно, но я не считаю, что запрет на оружие помог бы в этом случае. Нужен лучший контроль над продажей оружия. Психиатрическая / психологическая [evaluation] например. Ещё нужна улучшенная [mental health system].

ты слишком правильная , подноготную жизни не видела
и все проверяющие такие...поэтому и проходят Такие психи face control

у меня совсем другой мэйжор ,,,а так бы я поборолась

ps тема в первых стоит, в иммиграционых

-Helena-
06-14-2016, 05:37 PM
што касаеца случая в орландо обсуждаемого в этом треде,
то у меня вообще есть подозрение что на самом деле тут мы имеем дело
с гейским риджектом - киллер был невостребованым геем которого никто не любил и не хотел.
и он таким образом самоубился. поквитался так сказать с миром и особенно с отвергшими его геями.

о таком типе самоубийства уже много писали. когда вместо того чтобы оставить
посмертную записку (в моей смерти винить бла бла), некто берет аружие и уносит с собой
кучу народу.

- год назад, один немецкий летчик-самоубийца направил Airbus A320
с пассажирами в скалу!


Второй пилот лайнера Airbus A320 Андреас Любиц, намеренно разбил самолет со 149 пассажирами на борту

- а потом выяснилось, что пилот А320 страдал от психического расстройства - амок ...и как он попал с таким заболеванием в кабину пилотов???? :120:

Whoever
06-14-2016, 05:38 PM
.........Поэтому я и спрашиваю: что ты предлагаешь проверять?




ооо, в данном случае было что.
например, две подряд поездки "по святым местам" - для мусульман это не типично так часто, как выясняется.

может, это и не очевидный случай, когда можно было бы предупредить террористический акт, но сигналы были, и помимо тех двух расследований.

Dova
06-14-2016, 05:39 PM
при случае доложу - я специально приеду с велоспедом, или возьму велосипед в рент, и проеду по этому району.
почти уверен - не столкнут.

тебя - нет. ты старый дядька
но в том рай оне есть и другие жители

самое неприятное в этой истории - то, что власти города пошли на поводу у религиозных фанатиков и ограничили, фактически, публичное пространство города им в угоду

Dafna
06-14-2016, 05:39 PM
ооо, в данном случае было что.
например, две подряд поездки "по святым местам" - для мусульман это не типично так часто, как выясняется.

может, это и не очевидный случай, когда можно было бы предупредить террористический акт, но сигналы были, и помимо тех двух расследований.

в Мекку штоле?
они там регулярно
в смысле не из Штатов, а местные
30 минут лету ))

Odinokiy_Ostrov
06-14-2016, 05:40 PM
ооо, в данном случае было что.
например, две подряд поездки "по святым местам" - для мусульман это не типично так часто, как выясняется.

может, это и не очевидный случай, когда можно было бы предупредить террористический акт, но сигналы были, и помимо тех двух расследований.

Сигналы были, я согласна. Точно уж не нужно было продавать ему оружие после того, как он несколько раз побывал под следствием ФБР. Но при приёме на работу этих сигналов ещё не было.

Odinokiy_Ostrov
06-14-2016, 05:41 PM
пс тема в первых стоит, в иммиграционых

Быстрый Вопрос, что ли? Там 42 страницы. :)

Whoever
06-14-2016, 05:41 PM
в Мекку штоле?
они там регулярно
в смысле не из Штатов, а местные
30 минут лету ))

по их закону, достаточно один хадж в жизни сделать.
но там какие-то были "микрохаджи" - и да, включали в себя и Мекку, и Медину.
такие "микрохаджи" могут делаться чаще, но не с таким коротким интервалом - вот то, что у нас писали.
у него не 30 минут.

Dova
06-14-2016, 05:41 PM
в Мекку штоле?
они там регулярно
в смысле не из Штатов, а местные
30 минут лету ))

вот Дафна, ты лучше , чем кто либо знаешь мусульман со стороны
...с ними можно вообще жить и работать ? рядом

Dafna
06-14-2016, 05:43 PM
тут о хасидах читала

http://varlamov.ru/1461363.html

в америке http://varlamov.ru/1599266.html

Whoever
06-14-2016, 05:45 PM
тебя - нет. ты старый дядька
но в том рай оне есть и другие жители

самое неприятное в этой истории - то, что власти города пошли на поводу у религиозных фанатиков и ограничили, фактически, публичное пространство города им в угоду

то есть им не нравятся молодые девушки (или молодые дядьки) на велосипедах?
хорошо, возьму по одному представителю и тех, и других, и тоже на велосипедах.
как они могут ограничить? велосипед не ограничен велосипедной дорожкой.

Dafna
06-14-2016, 05:46 PM
вот Дафна, ты лучше , чем кто либо знаешь мусульман со стороны
...с ними можно вообще жить и работать ? рядом

есть своя специфика.
но, я с нормальными ток могу
я повторяла и буду повторять в Афганистане не была, в Ираке не была, в Бангладеше тоже

те, которых я знаю
вполне обеспеченные люди с амер, британскими визами и также в шоке от новостей (

Dova
06-14-2016, 05:46 PM
то есть им не нравятся молодые девушки (или молодые дядьки) на велосипедах?
хорошо, возьму по одному представителю и тех, и других, и тоже на велосипедах.
как они могут ограничить? велосипед не ограничен велосипедной дорожкой.

не нуди

Sea
06-14-2016, 05:47 PM
вот Дафна, ты лучше , чем кто либо знаешь мусульман со стороны
...с ними можно вообще жить и работать ? рядом

если бы дафна работа в Швеции
она бы не искала встреч с хуевером,,,ага

Dova
06-14-2016, 05:48 PM
есть своя специфика.
но, я с нормальными ток могу
я повторяла и буду повторять в Афганистане не была, в Ираке не была, в Бангладеше тоже

те, которых я знаю
вполне обеспеченные люди с амер, британскими визами и также в шоке от новостей (

специфика есть у каждой страны

что и следовало доказать.
а фанатики- везде опасные люди

Рэдрик
06-14-2016, 05:49 PM
свести все к доказательствам, какая религия хуже - наивное обьяснение проис ходящего

Народ любит простые обьяснения. Это его заводит

Dafna
06-14-2016, 05:49 PM
по их закону, достаточно один хадж в жизни сделать.
но там какие-то были "микрохаджи" - и да, включали в себя и Мекку, и Медину.
такие "микрохаджи" могут делаться чаще, но не с таким коротким интервалом - вот то, что у нас писали.
у него не 30 минут.

и о чем это должно нам сказать?
он там стрелку забивал? в Мекке?

Whoever
06-14-2016, 05:50 PM
есть своя специфика.
но, я с нормальными ток могу
я повторяла и буду повторять в Афганистане не была, в Ираке не была, в Бангладеше тоже

те, которых я знаю
вполне обеспеченные люди с амер, британскими визами и также в шоке от новостей (

а он вообще американский гражданин (был), и что?
я, конечно, догадываюсь, что большинство их не такие, но всё же что-то у них в религии есть.
причём это не так просто понять.
вон как-то промелькнуло сообщение, что в Нью-Йорке прикрыли полицейскую программу по наблюдению за мечетями (в т.ч. переодетыми агентами) - она ничего не дала за 12+ лет.

но ведь откуда-то террористы, выступающие под знаменем ислама, берутся.

Dafna
06-14-2016, 05:50 PM
если бы дафна работа в Швеции
она бы не искала встреч с хуевером,,,ага

а что у Хевера в Швеции? :239:

Dafna
06-14-2016, 05:52 PM
специфика есть у каждой страны

что и следовало доказать.
а фанатики- везде опасные люди

каэшн
у них тоже взрывали в том году шиитов
вот прям в центре города. в мечети
32 погибли

Whoever
06-14-2016, 05:53 PM
и о чем это должно нам сказать?
он там стрелку забивал? в Мекке?

как раз не обязательно - он из Арабии мог ехать в какой-нибудь Йемен, где тренировочные лагеря террористов.
или встречаться с кем-то в Арабии.

это из сегодняшних сообщений.

Izold
06-14-2016, 05:54 PM
то есть им не нравятся молодые девушки (или молодые дядьки) на велосипедах?
хорошо, возьму по одному представителю и тех, и других, и тоже на велосипедах.
как они могут ограничить? велосипед не ограничен велосипедной дорожкой.

велосипед мало-мало к делу относится- в W'burg-e и хасиды на велосипеде встречаются. Спор шел о scantily clad women, которые настаивали на праве рассекать по улицам, где разгуливают леригиозные евреи)
Другой конфликт был в магазине одежды, кажется, куда правоборка(?) хотела ходить в весьма открытых одежах, то есть в " лифчике на голо тело" ) хозяин грит - не буду обслуживать! Она грит - имею право! (Ей там ничего и не надо было, но прррынцып!)
В результате порешили, что посетительницы будут "прилично одеты", а истэблишмент не будет "дискриминировать"

Dafna
06-14-2016, 05:54 PM
а он вообще американский гражданин (был), и что?
я, конечно, догадываюсь, что большинство их не такие, но всё же что-то у них в религии есть.
причём это не так просто понять.
вон как-то промелькнуло сообщение, что в Нью-Йорке прикрыли полицейскую программу по наблюдению за мечетями (в т.ч. переодетыми агентами) - она ничего не дала за 12+ лет.

но ведь откуда-то террористы, выступающие под знаменем ислама, берутся.

от слабоумия
ну вот берут какого-нить бедного Ибрагима лет 17 и чистят ему мозг до 27
+ халвой кормят
и тот, идет....

а кто еще пойдет?
ток барашки

Whoever
06-14-2016, 05:57 PM
велосипед мало-мало к делу относится- в Щьбург-е и хасиды на велосипеде встречаются. Спор шел о сцантилы цлад щомен, которые настаивали на праве рассекать по улицам, где разгуливают леригиозные евреи)
Другой конфликт был в магазине одежды, кажется, куда правоборка(?) хотела ходить в весьма открытых одежах, то есть в " лифчике на голо тело" ) хозяин грит - не буду обслуживать! Она грит - имею право! (Ей там ничего и не надо было, но прррынцып!)
В результате порешили, что посетительницы будут "прилично одеты", а истэблишмент не будет "дискриминировать"

рассекать по улицам имеют право, если это можно в других районах города.
но и отказать в обслуживании такой женщине тоже могут - право хозяина даже просто меня не впустить в магазин, без обьяснений.
другое дело, если она докажет дискриминацию. :1:

Odinokiy_Ostrov
06-14-2016, 05:57 PM
почитай Мою тему в иммиграции на Американское гражданство с криминальными рекордами

все перекрывается за бабки,,,,удивлена !




Ага, нашла. В теме 82 страницы, всё не читала, прости уж. Прочитала первую страницу. Насколько я понимау, ты там говорила не о криминальном рекорде, а о том, когда человека арестовали, но потом оправдали. Это очень разные ситуации.

Dafna
06-14-2016, 05:57 PM
как раз не обязательно - он из Арабии мог ехать в какой-нибудь Йемен, где тренировочные лагеря террористов.
или встречаться с кем-то в Арабии.

это из сегодняшних сообщений.

одно дело, если он там жил-живет или по 10 раз в год катается. Да, странно. Явно какая-то привязанность.
а так, ну съездил он 2-3 раза курсивом по прекрасным местам от Судана до Каира, в отпуск

и что ? на все согласен?
как-то мало для согласия на все

Whoever
06-14-2016, 05:58 PM
от слабоумия
ну вот берут какого-нить бедного Ибрагима лет 17 и чистят ему мозг до 27
+ халвой кормят
и тот, идет....

а кто еще пойдет?
ток барашки

ну не тот же случай, по всем описаниям.

Dova
06-14-2016, 05:59 PM
велосипед мало-мало к делу относится- в Щьбург-е и хасиды на велосипеде встречаются. Спор шел о сцантилы цлад щомен, которые настаивали на праве рассекать по улицам, где разгуливают леригиозные евреи)
..."

не утрируй
улицы города, по которым свободно могли ездить все, так же, как и в любом другом месте города
...но религиозные фанатики добились своего.

Dafna
06-14-2016, 06:01 PM
ну не тот же случай, по всем описаниям.

последний случай?
явно акцент на геев

Whoever
06-14-2016, 06:01 PM
одно дело, если он там жил-живет или по 10 раз в год катается. Да, странно. Явно какая-то привязанность.
а так, ну съездил он 2-3 раза курсивом по прекрасным местам от Судана до Каира, в отпуск

и что ? на все согласен?
как-то мало для согласия на все

видишь ли эксперты сказали, что это серьёзный сигнал:


"It's not cheap to do so and people that young usually don't go twice,” said Adnan Khan, former leader of the Council of Pakistan-American Affairs. “And especially considering he appeared not to have come from a staunchly religious background."

Two trips in as many years is a bright red flag, said Mauro.

“A single trip to Saudi Arabia could be attributed to the mandatory hajj or umrah, but the second trip and the visit to the UAE suggest that his stated reason for traveling was a cover,” he said. “Even if the trip included legitimate religious travel, it does not mean the activity was limited to that.”

One umrah is usually enough for a Muslim, said Timothy Furnish, an expert in Islamic history and consultant to the Pentagon,

"The fact that Mateen made two of those would suggest that he felt he had many sins needing rectifying and/or he was not engaged solely in religious activity but meeting with someone in Saudi Arabia," Furnish said.

Izold
06-14-2016, 06:03 PM
не утрируй
улицы города, по которым свободно могли ездить все, так же, как и в любом другом месте города
...но религиозные фанатики добились своего.

я ничего не утрирую, мне по барабану - там обе стороны фанатичны. Но суть спора именно в этом : scantily clad women riding bicycles

Dafna
06-14-2016, 06:04 PM
видишь ли эксперты сказали, что это серьёзный сигнал:
не знаю, мне кажется и на месте его *наставляли*

Dova
06-14-2016, 06:05 PM
я ничего не утрирую, мне по барабану - там обе стороны фанатичны.

а мне нет. это город, в котором я живу
...с каких это пор велисопедисты на городских улицах стали фанатиками ? нигде больше никто не требовал убрать велосипедные дорожки по религиозным причинам

Whoever
06-14-2016, 06:06 PM
последний случай?
явно акцент на геев

это определённого сорта пропаганда пытается сместить фокус.
[hate crime] etc.
чушь собачья.
что может быть глупее - после того, как он сам сделал телефонный звонок и сказал, почему он это делает (по сути, от имени ИГИЛ), смещать акценты на гомофобию.

Whoever
06-14-2016, 06:06 PM
не знаю, мне кажется и на месте его *наставляли*

об этом тоже пишут.

Sea
06-14-2016, 06:08 PM
а что у Хевера в Швеции? :239:

Вот тугадумка
У тебя бы было другое Окружение, в Швеции
Изначально !!!
Там такие мустанги белокурые и все хотят семью
С симпатичной европейкой

Izold
06-14-2016, 06:10 PM
а мне нет. это город, в котором я живу
...с каких это пор велисопедисты на городских улицах стали фанатиками ? нигде больше никто не требовал убрать велосипедные дорожки по религиозным причинам

from the time of creation )) большая часть этих олухов ездит поперек всех правил ..,
А велисипедные дорожки в W'burg-e есть

Whoever
06-14-2016, 06:12 PM
from the time of creation )) большая часть этих олухов ездит поперек всех правил ..,
А велисипедные дорожки в W'burg-e есть

как, Дова не смогла найти велосипедную дорожку, и решила, что это дело рук еврейских фанатиков?:111:

Whoever
06-14-2016, 06:13 PM
Вот тугадумка
У тебя бы было другое Окружение, в Швеции
Изначально !!!
Там такие мустанги белокурые и все хотят семью
С симпатичной европейкой

не подучивай)

Dafna
06-14-2016, 06:15 PM
Вот тугадумка
У тебя бы было другое Окружение, в Швеции
Изначально !!!
Там такие мустанги белокурые и все хотят семью

в Швеции уже до фига беженцев Сомали и Ирак
ну я в Бельгии работала, дык там тож вся Африка нынче))

Sea
06-14-2016, 06:17 PM
в Швеции уже до фига беженцев Сомали и Ирак
ну я в Бельгии работала, дык там тож вся Африка нынче))

Заполонили (((((

Dafna
06-14-2016, 06:17 PM
у меня в Бельгии был ... Калифорния.
нет не Калифорния... блин забыла.. Колорадо?


Каролина!!!

Dova
06-14-2016, 06:17 PM
фром тхе тиме оф цреатион )) большая часть этих олухов ездит поперек всех правил ..,
А велисипедные дорожки в Щьбург-е есть

да-да, пост был именно об этом
..а потом еще какая- нибудь конфессия решить ограничить публичное городское пространство в угоду своим религиозным взглядам ...и ты так же будешь толерантен

Izold
06-14-2016, 06:17 PM
как, Дова не смогла найти велосипедную дорожку, и решила, что это дело рук еврейских фанатиков?:111:

копайте глыбже : цель - убедить, что все одинаково виноватые... " во всем виноваты евреи и велосипедисты" ))

Dova
06-14-2016, 06:18 PM
копайте глыбже : цель - убедить, что все одинаково виноватые... " во всем виноваты евреи и велосипедисты" ))

петросяны на выезде

Izold
06-14-2016, 06:18 PM
да-да, пост был именно об этом
..а потом еще какая- нибудь конфессия решить ограничить публичное городское пространство в угоду своим религиозным взглядам ...и ты так же будешь толерантен

нет! Ни за что ! Только к хасидам)))

Dafna
06-14-2016, 06:18 PM
Заполонили (((((

арабы оч крусивые, к слову
такие есть, ух :320:

Whoever
06-14-2016, 06:19 PM
да-да, пост был именно об этом
..а потом еще какая- нибудь конфессия решить ограничить публичное городское пространство в угоду своим религиозным взглядам ...и ты так же будешь толерантен

плохо - если это правда.
что не совсем ясно, а проверить не могу сегодня.

вопрос только, причём здесь террористический акт в Орландо, совершённый мусульманским фанатиком.

Izold
06-14-2016, 06:20 PM
плохо - если это правда.
что не совсем ясно, а проверить не могу сегодня.

вопрос только, причём здесь террористический акт в Орландо, совершённый мусульманским фанатиком.

При том ! Сегодня велосипедистов прижали, а завтра колодец отравят

Whoever
06-14-2016, 06:20 PM
нет! Ни за что ! Только к хасидам)))

толерантность или к ним, или к христианским фанатикам.
а к мусульманским - нет.
такие вот мы.

Whoever
06-14-2016, 06:22 PM
При том ! Сегодня велосипедистов прижали, а завтра колодец отравят

или цены на мясо повысят.

Izold
06-14-2016, 06:23 PM
фанатики любого толка
В нас вызывают неприязнь
Такую - взял бы молот с полки
И по башке бы, прямо, хрясь!

Sixteen
06-14-2016, 06:24 PM
Вот тока ви таки не думайте што таки нью йоркские хасиды каллективно шыбко вумные. Они те еще местечковые кретинологи.

Рэдрик
06-14-2016, 06:25 PM
арабы оч крусивые, к слову
такие есть, ух :320:
крусивые - это трусливые или красивые?

Izold
06-14-2016, 06:25 PM
а как велосипедные маршруты с умом соотносятся?

Whoever
06-14-2016, 06:26 PM
Вот тока ви таки не думайте што таки нью йоркские хасиды каллективно шыбко вумные. Они те еще местечковые кретинологи.

кое-кто из них, возможно, даже незаконно получает медикейд.
но это не отменяет того, что они в этой теме совершенно не при деле.

Dafna
06-14-2016, 06:27 PM
крусивые - это трусливые или красивые?

арабы?
вах вах вах ))

те, которые махровые

но есть и попроще
те, не очень)

Izold
06-14-2016, 06:29 PM
ууууу, араб махровый....))

Dafna
06-14-2016, 06:31 PM
еще персы глазастые, наглые)
тож ниче

остальные, мне не нра

Whoever
06-14-2016, 06:32 PM
махровый халат.
махровое полотенце.

а вот шарф почему-то махеровый.:117:

Izold
06-14-2016, 06:32 PM
да, перси тоже хорошие

Sea
06-14-2016, 06:33 PM
арабы оч крусивые, к слову
такие есть, ух :320:
Ты так мои подружки в Москве )
Хачики это не мое
Не шовинизм , просто не мой типаж

Мне всегда европейца нравились
И Латины, но от conquistador со светлыми глазами

Dova
06-14-2016, 06:33 PM
кое-кто из них, возможно, даже незаконно получает медикейд.
но это не отменяет того, что они в этой теме совершенно не при деле.

не я о них вспомнила ) куплетист

когда я попадаю в Вильямсбург,
то очень опасаюся терракта!
как говорил известный драматург -
"стена, ружье, еврей - пинакль акта!"

Dafna
06-14-2016, 06:33 PM
они на евреев оч похожи
ток у евреев глаза грустнее

как у персев тока еще хуже

Whoever
06-14-2016, 06:34 PM
Ты так мои подружки в Москве )
Хачики это не мое
Не шовинизм , просто не мой типаж

Мне всегда европейца нравились
И Латины, но от conquistador

как, и до столицы РФ дошло?
какой ужас, куда Россия катится....за что воевали деды.

Sea
06-14-2016, 06:36 PM
как, и до столицы РФ дошло?
какой ужас, куда Россия катится....за что воевали деды.

Там они тащатся от хачиков ) я так поняла

Whoever
06-14-2016, 06:37 PM
они на евреев оч похожи
ток у евреев глаза грустнее

как у персев тока еще хуже

это у меня то грустнее глаза, чем у персидского кота?:120:

Whoever
06-14-2016, 06:37 PM
Там они тащатся от хачиков ) я так поняла

нехорошее слово.
и это....может, в круге общения дело?

Dafna
06-14-2016, 06:39 PM
Ты так мои подружки в Москве )
Хачики это не мое
Не шовинизм , просто не мой типаж

Мне всегда европейца нравились
И Латины, но от conquistador со светлыми глазами

ну ты сказала
де хачики. а де арабы (махровые)

ты арабов не видела, о которых я грю
из уважаемых семей то, се
они как принцы.

хачик это другое
таксисты всякие, или дыни продают..
кароч, рангами вообще мимо

Izold
06-14-2016, 06:40 PM
не я о них вспомнила )

наново врете, "о них" вспомнили те, что никогда не забывают))

Sea
06-14-2016, 06:40 PM
нехорошее слово.
и это....может, в круге общения дело?

Ой, как сказать полит корректно ?
Я по хорошему без наезда
Чтоб всем понятно было , наверно еще словари не придумали)

Serge7
06-14-2016, 06:40 PM
нехорошее слово.
и это....может, в круге общения дело? Не гони, только на нормальных русских людей, Юден! У твоей несостоявшейся жены Дафны, круг общения намного похуже, шмак!:309:

Dafna
06-14-2016, 06:41 PM
это у меня то грустнее глаза, чем у персидского кота?:120:

нет, у тебя Хуевер веселые
грустные редко, когда спать хочешь ты еле моргаешь) грусть по сну видна

Whoever
06-14-2016, 06:43 PM
Не гони, только! У твоей несостоявшейся жены Дафны, круг общения намного похуже, шмак!:309:

tell me more about that.
а ещё подумай - ведь в Калифорнии и 5 часов нет, что же с тобой будет к полуночи.
остановись! :1:

Dafna
06-14-2016, 06:43 PM
Ой, как сказать полит корректно ?
Я по хорошему без наезда
Чтоб всем понятно было , наверно еще словари не придумали)

чаще кавказцев так называли.
но, там тоже селекция

Whoever
06-14-2016, 06:44 PM
нет, у тебя Хуевер веселые
грустные редко, когда спать хочешь ты еле моргаешь) грусть по сну видна

а у тебя всегда весёлые.
вообще всегда...когда я их вижу)

Dafna
06-14-2016, 06:45 PM
а у тебя всегда весёлые.
вообще всегда...когда я их вижу)

во мне персидского мало
шо е, то е)

Whoever
06-14-2016, 06:45 PM
........... Юден! ..............

это что за слово прибавил - ты разве за Бендеру?

Sea
06-14-2016, 06:46 PM
ну ты сказала
де хачики. а де арабы (махровые)

ты арабов не видела, о которых я грю
из уважаемых семей то, се
они как принцы.

хачик это другое
таксисты всякие, или дыни продают..
кароч, рангами вообще мимо
Да ,, другие ,,
Я Физически только высказывалась
Мне светлоглазые и светловолосые нравятся

скоро нас станет совсем мало
Выдем на парады ,, как геи)

Dafna
06-14-2016, 06:48 PM
Да ,, другие ,,
Я Физически только высказывалась
Мне светлоглазые и светловолосые нравятся

скоро нас станет совсем мало
Выдем на парады ,, как геи)

кохайтеся чорноброви та не з москалями (с) :314:

Whoever
06-14-2016, 06:49 PM
кохайтеся чорноброви та не з москалями (с) :314:

Тарас Григорьевич завещал)

Sea
06-14-2016, 06:55 PM
Возвращаясь к теме
Мать 11 детей, дважды победившая рак, умерла от рук террориста в Орландо
Это еще можно в тему влияния на смерть (

http://m.ria.ru/world/20160614/1447472259.html

Маккул боролась с раком груди и раком костной ткани и оба раза смогла победить болезнь. В субботу она отправилась в гей-клуб Pulse вместе с одним из своих сыновей. В клубе она скончалась от двух выстрелов, ее сыну удалось выжить. Другой ее сын начал сбор средств в помощь семье на платформе GoFundMe.

In2HiDef
06-14-2016, 06:59 PM
Освежи память относительно деяний Гитлера.

Про Робеспьера даже напоминать неловко.
Оба как бы не вчера окочурились

Жена этого придурка уже вроде бы признала, что он был латентным геем.
Аллау Акбар это гейский лозунг?

А на что ты предлагаешь проверять? У него не было криминального рекорда. Ты думаешь, он на интервью на работу сказал, что симпатизирует ИГИЛ?

Значит, для мусульман порог должен быть ниже.

In2HiDef
06-14-2016, 07:01 PM
Барни Франк, еврей-конгрессмен-гей-левак, высказался за тотальную слежку за мусульманами в масштабе страны.

Whoever
06-14-2016, 07:03 PM
Барни Франк, еврей-конгрессмен-гей-левак, высказался за тотальную слежку за мусульманами в масштабе страны.

это тоже не поможет - дорого, и куча избыточной, бесполезной информации.
я вон там писал про полицейскую программу наблюдения за мечетями в Нью-Йорке - прикрыли недавно, потому что ничего не выявили за 12 + лет.

Serge7
06-14-2016, 07:09 PM
Жена этого придурка уже вроде бы признала, что он был латентным геем. Он был, как минимум - бисексуалом. Жёны - скорее всего были его прикрытием, от "основного увлечения". И в этом орландском клубе он был не раз.. А также снимал мужиков на итернете. Этот подробный репотаж о нём, " в цветах и красках", я смотрю на Fox News сегодня, весь день. А "Fox News", это единственный канал в Штатах, где говорят полную правду!

Izold
06-14-2016, 07:12 PM
смишно)

Whoever
06-14-2016, 07:16 PM
Он был, как минимум - бисексуалом............

напомнило совковое "а знаете, каким он парнем был...."

Serge7
06-14-2016, 07:20 PM
это что за слово прибавил - ты разве за Бендеру? "Юден" - это всего лишь, по-немецки, - "еврей". Не нагоняй только свои обычные, истеричные и гнилые понты, на публику!!! :309:

Whoever
06-14-2016, 07:22 PM
"Юден", это всего лишь, по-немецки - "еврей". Не нагоняй только свои обычные, истеричные и гнилые понты, на публику!!! :309:

прямо так, кириллицей по-немецки.

Izold
06-14-2016, 07:23 PM
надо бы "по - Немецки"

Рэдрик
06-14-2016, 07:25 PM
"Юден" - это всего лишь, по-немецки, - "еврей". Не нагоняй только свои обычные, истеричные и гнилые понты, на публику!!! :309:
а зачем ты повторяешь за немецкими SS-овцами, S7?
тебе нравится слово?

Whoever
06-14-2016, 07:27 PM
вечер кончится плохо.
он начал с половины пятого вечера.

Рэдрик
06-14-2016, 07:29 PM
https://www.youtube.com/watch?v=kE5AERj_7Zs

Sea
06-14-2016, 07:59 PM
дском клубе я смотрю на Fox News сегодня, весь день. А "Fox News", это единственный канал в Штатах, где говорят полную правду!

Совсем люди от реальности оторвались

Это ж не радио свобода , ) а республиканский канал
Причем там кофаундеры Муслимы
Прогугли сколько у них % вложений
И как Меган Келли с ними обнимается

nat123
06-14-2016, 08:07 PM
я вам сейчас про велосипедистов расскажу )что б разрядить обстановочку :)

...тут кое-кто вспомнил Вильямсбург, как островок свободы в нашем беспокойном городке
это самый хипстерский рай он из самых хипстерских. Но там есть место очень плотной заселённости хасидов
..и случилось так, что один из удобных маршрутов велосипедистов к гороскому парку проходит через их рай он....не свезло
Потому что жители этого ортодоксального рай она стали в прямом смысле нападать на несчастных велосипедистов, бросать в них камни, сбивать с велосипедовов...а потом и вообще обратились к властям, что бы велосипедные дорожки в их мирном рай оне ликвидиривола. И это было сделано. :117:

...хасидам всего лишь не нравилось, как выглядят другие жители города, это оскорбляло их религиозно-фанатичный взор
всего лишь

Помню такая же фикня у испанцев была. Прям бесили их ети, не велосипедисты правда, иудэи

Serge7
06-14-2016, 08:27 PM
Совсем люди от реальности оторвались

Это ж не радио свобода , ) а республиканский канал
Причем там кофаундеры Муслимы
Прогугли сколько у них % вложений
И как Меган Келли с ними обнимается
Меган Келли - бесталанная популистка и бездарная журналистка, которая гонится только за баблом, благо награждена внешностью типичной американской "бимбо" в Америчке! Но, это вовсе не значит, что весь FOX News такой.

Рэдрик
06-14-2016, 08:42 PM
Меган Келли - бесталанная популистка и бездарная журналистка, которая гонится только за баблом, благо награждена внешностью типичной американской "бимбо" в Америчке! Но, это вовсе не значит, что весь FOX News такой.у меня для тебя плохие новости, S7
весь FOX News такой

Whoever
06-14-2016, 08:46 PM
у меня для тебя плохие новости, S7
весь FOX News такой


ты, Рэдрик, очень смелый человек.

сейчас поймёшь, о чём я :8:

Sea
06-14-2016, 09:04 PM
Ужас погуглила бача-бази
ЭТО в Афганистане обычно как проституция в Германии , ужас
Еще большие их за ненавидела
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бача-бази

Whoever
06-14-2016, 09:06 PM
так он здешний, он там не был в детстве.

nat123
06-14-2016, 09:08 PM
Ужас погуглила бача-бази
ЭТО в Афганистане обычно как проституция в Германии , ужас
Еще большие их за ненавидела
хттпс://ру.м.щикипедиа.орг/щики/Бача-бази

Кого возненавидела? посетителей гей-клуба?

Sea
06-14-2016, 09:12 PM
так он здешний, он там не был в детстве.

Потом ездил ,, жена его знала ,,
Вообще что за звери

Нихачу это слушать уже, хочу отгородится о этого нелогического нечеловеческого ужаса

Whoever
06-14-2016, 09:13 PM
Потом ездил ,, жена его знала ,,
Вообще что за звери

Нихачу это слушать уже, хочу отгородится о этого нелогического нечеловеческого ужаса

потом - в Арабию.
не в Афганистан.

nat123
06-14-2016, 09:21 PM
Под ету мульку можно использовать ислам, борьбу с инопланетянами, саранчей или переброс рек....хоть че


«Исламское государство», деятельность которого запрещена на территории РФ, признано самой богатой террористической организацией мира. По свежим оценкам экспертов, ее бюджет составляет почти миллиард долларов – это больше, чем годовой бюджет Монако.

Астрономические доходы боевики получают преимущественно из четырех источников: продажа нефти, захват банковских счетов, торговля предметами искусства и людьми.

Продажа нефти – основная статья доходов террористов. Вступив в силу, они первым делом захватили несколько вышек в Ираке. Оттуда ежедневно выкачиваются тысячи баррелей нефти. Их продают на черном рынке по бросовым ценам в 20 долларов за баррель. Таким образом, в день ИГ зарабатывает по два-три миллиона долларов. Это 70% бюджета боевиков.

Вторая статья доходов – банки. Террористы разграбили депозиты на захваченных территориях и обложили вкладчиков «данью». Те платят по 5% с каждой операции. Так исламисты увели со вкладов почти полмиллиарда долларов.

Odinokiy_Ostrov
06-14-2016, 09:27 PM
Значит, для мусульман порог должен быть ниже.

А чтобы точно знать, кто мусульманин, а кто нет, придумаем им какой-нибудь отличительный знак. Жёлтые звёзды уже использовались, надо придумать что-то новое, интересное, да?

Рэдрик
06-14-2016, 09:43 PM
ты, Рэдрик, очень смелый человек.

сейчас поймёшь, о чём я :8:

Похоже, что я в вечном игноре

nat123
06-14-2016, 10:08 PM
Похоже, что я в вечном игноре

даже не надейся

Рэдрик
06-14-2016, 10:53 PM
даже не надейся
Датыжмоязайка
:184::64:

nataliao
06-14-2016, 11:10 PM
Потом ездил ,, жена его знала ,,
Вообще что за звери

Нихачу это слушать уже, хочу отгородится о этого нелогического нечеловеческого ужаса
Звери и есть звери. Чему удивляться?

-Helena-
06-14-2016, 11:23 PM
Потом ездил ,, жена его знала ,,
Вообще что за звери

Нихачу это слушать уже, хочу отгородится о этого нелогического нечеловеческого ужаса

- а как отгородится от этого ужаса, если уроды стреляют в школах, супермаркетах, в барах ....
кто знает где еще будет стрелять следующий убийца? :117:

nefertiti
06-14-2016, 11:58 PM
Сигналы были, я согласна. Точно уж не нужно было продавать ему оружие после того, как он несколько раз побывал под следствием ФБР. Но при приёме на работу этих сигналов ещё не было.

А продажу оружия мы знаем по риситу, что ли..?
Окуда инфа о том, что оружие было куплено в магазине "City Guns"..?

nefertiti
06-15-2016, 12:01 AM
Передается от Абу Хурейры, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, мир ему и благословение, сказал: «Кто умер и ни разу не участво*вал в битве и даже не задумывался о выступлении в боевойпоход, тот умер в ответвлении лицемерия» (Муслим — 1910).


Передается от Абу Умамы, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха мир ему и благословение, сказал: «Кто ни разу не участвовал в битве, и не снарядил муджахида и не заботился о семье муджахида должным образом, то ниспошлет на него Аллах бедствие» (Абу Дауд – 2503, Ибн Маджа — 2762).

Odinokiy_Ostrov
06-15-2016, 12:17 AM
А продажу оружия мы знаем по риситу, что ли..?
Окуда инфа о том, что оружие было куплено в магазине "Циты Гунс"..?

В каком смысле "откуда"? Покупка оружия регистрируется.

nefertiti
06-15-2016, 12:21 AM
В каком смысле "откуда"? Покупка оружия регистрируется.

такие вещи - ВСЕГДА делаются под чутким руководством

ты бы знала сколько у исламистского сопротивления - оружия
тонны- только в той местности (скажем Мидвэст, или что это было...)

-Helena-
06-15-2016, 12:23 AM
Передается от Абу Хурейры,................
.................................................. .................................................
Передается от Абу Умамы,............................

nefertiti, не читай, дорогая, такое...
Караулова тоже начиталась таких "арабских мудростей" и поехала в ИГ...

Kisochka
06-15-2016, 01:31 AM
Датыжмоязайка
:184::64:

че за фикня? ......не надо вот етова. Я старая, пошлоя нимфоманка, скрадерная...

Kisochka
06-15-2016, 01:33 AM
Звери и есть звери. Чему удивляться?

а украинцы в трениках просто прелесть. Хорошая тема, сразу видно кто есть

nefertiti
06-15-2016, 01:41 AM
nefertiti, не читай, дорогая, такое...
Караулова тоже начиталась таких "арабских мудростей" и поехала в ИГ...

я показываю форумчанам - что в исламе есть призывы к воинствованию
и это yказания самого Пророка.
Oн типа - в роли Христа у них (чтобы понятнее было)


Мусульмане убивали моих предков... Никогда в жизни я не смогу быть на стороне врага.
А русские которые обращаются в ислам - мне смешны, - они ужасны...

https://www.youtube.com/watch?v=mi3Voga47lQ

-Helena-
06-15-2016, 01:57 AM
я показываю форумчанам - что в исламе есть призывы к воинствованию
и это yказания самого Пророка.
Oн типа - в роли Христа у них (чтобы понятнее было)


Мусульмане убивали моих предков... Никогда в жизни я не смогу быть на стороне врага.
А русские которые обращаются в ислам - мне смешны, - они ужасны...

https://www.youtube.com/watch?v=mi3Voga47lQ

да, у меня такое же отношение к радикальному исламу и к тем кто вдруг решил сменит веру!

Рэдрик
06-15-2016, 01:58 AM
че за фикня? ......не надо вот етова. Я старая, пошлоя нимфоманка, скрадерная...
помогла ли тебе мазь? люмбаху починила?

Kisochka
06-15-2016, 02:02 AM
помогла ли тебе мазь? люмбаху починила?

че за интерес к моей жызни? я исключительна в половых темах про половое пишу.....бе бе бе

Рэдрик
06-15-2016, 02:14 AM
че за интерес к моей жызни? я исключительна в половых темах про половое пишу.....бе бе бе

Не путай люмбаху с либидой. Ху кэрс о твоем половом?

О здоровии твоем заботимся, дура

Kisochka
06-15-2016, 02:33 AM
Не путай люмбаху с либидой. Ху кэрс о твоем половом?

О здоровии твоем заботимся, дура

почему все дядьки, спустя какое-то время, начинают со мной разговаривать так.....гыыыыыыы, слово в слово

CAPRI
06-15-2016, 04:42 AM
я показываю форумчанам - что в исламе есть призывы к воинствованию
и это yказания самого Пророка.
Oн типа - в роли Христа у них (чтобы понятнее было)


Мусульмане убивали моих предков... Никогда в жизни я не смогу быть на стороне врага.
А русские которые обращаются в ислам - мне смешны, - они ужасны...



"Не мир я принёс вам, но меч".

Знаешь, чьи слова?

Whoever
06-15-2016, 05:36 AM
"Не мир я принёс вам, но меч".

Знаешь, чьи слова?

я подумал на Иисуса, хотя могу быть не прав.
но точно знаю, что не Степана Бандеры. - ведь его на форуме цитировать нельзя.

Whoever
06-15-2016, 05:39 AM
нефертити, не читай, дорогая, такое...
Караулова тоже начиталась таких "арабских мудростей" и поехала в ИГ...

как прошла поездка, не устала ли в дороге?

Eric007
06-15-2016, 06:11 AM
Мусульмане убивали моих предков... Никогда в жизни я не смогу быть на стороне врага.

Твоих предков (как впрочем и моих) убивали, в своё время, и немцы, и французы, и возможно, даже поляки с литовцами. С ними то что делать?

Izold
06-15-2016, 06:11 AM
"Волобуев, вот вам мяч" -тоже оттуда?

CAPRI
06-15-2016, 06:28 AM
Твоих предков (как впрочем и моих) убивали, в своё время, и немцы, и французы, и возможно, даже поляки с литовцами. С ними то что делать?

Шведов не забудь ещё. И прочих варягов.

In2HiDef
06-15-2016, 06:32 AM
А чтобы точно знать, кто мусульманин, а кто нет, придумаем им какой-нибудь отличительный знак. Жёлтые звёзды уже использовались, надо придумать что-то новое, интересное, да?
Все старо, как мир. Методы ФБР по слежке и разорению структур ККК и эффектифны, и применимы к любым преступным радикалам.

Твоих предков (как впрочем и моих) убивали, в своё время, и немцы, и французы, и возможно, даже поляки с литовцами. С ними то что делать?

Когда в московском метро грянет очередной взрыв, это будет рука литовца?
Тебе с Островом и Капри приз за глупость. Тебе пока 2е место, т.к. не сморозил одно и то же 20 раз

-Helena-
06-15-2016, 07:12 AM
как прошла поездка, не устала ли в дороге?

- нет, спасибо, доехали хорошо! :199:

Odinokiy_Ostrov
06-15-2016, 12:28 PM
Когда в московском метро грянет очередной взрыв, это будет рука литовца?


Нет, скорее всего, терорист окажется мусульманином. Глупо это игнорировать. Но пойми, что "большинство террористов - мусульмане" не одно и то же, что "большинство мусульман - террористы".

Ben Dover
06-15-2016, 01:21 PM
Нет, скорее всего, терорист окажется мусульманином. Глупо это игнорировать. Но пойми, что "большинство террористов - мусульмане" не одно и то же, что "большинство мусульман - террористы".


ты на 100% права. но для того что бы мне, как гражданину америки, с более высокой вероятностью защититься от тероризма, то из твоих же слов следует - надо как можно быть дальше от мусульман. правильно?

Izold
06-15-2016, 01:22 PM
мне кажется, это все жонглирование словами- большинство террористов, меньшинство мусульман, не все мусульмане..., все террористы и т. д.

полезно попытаться заглянуть в корень , в идеологию ислама. Можно в качестве консультанта послушать шейха Абдель Рахмана, "великого слепца". У него куча степенЕй из почтенных заведений...

Sea
06-15-2016, 01:26 PM
Нет, скорее всего, терорист окажется мусульманином. Глупо это игнорировать. Но пойми, что "большинство террористов - мусульмане" не одно и то же, что "большинство мусульман - террористы".

Опять ты со своими полит корректными тараканами!

Да ,,среди афро американцев есть ученые
И среди белых есть преславутые криминальные

Гео социально-культурная Статистика !
Большие / малые доли, проценты , корреляция и тд

Whoever
06-15-2016, 01:31 PM
Опять ты со своими полит корректными тараканами!



да мне вот пофигу политкорректность.

меня лишь интересует, каким образом можно легально ввести некие меры контроля против одной группы иммигрантов и их потомков (мусульман), не создав при этом юридического прецедента мер против других групп (чем при этом выходцы из бывшего СССР не пример).

Dova
06-15-2016, 01:47 PM
ты на 100% права. но для того что бы мне, как гражданину америки, с более высокой вероятностью защититься от тероризма, то из твоих же слов следует -

надо как можно быть дальше от мусульман. правильно?

правильно
не лезть к ним ни с демократией, ни с бомбами
пусть загнивают сами, как хотя
...что б потом их мстители нам здесь не пытались мстить

Maximusss
06-15-2016, 02:07 PM
ты на 100% права. но для того что бы мне, как гражданину америки, с более высокой вероятностью защититься от тероризма, то из твоих же слов следует - надо как можно быть дальше от мусульман. правильно?

неправильно. мусульманские терористы не такие гордые, что бы не придти туда где ты есть.

In2HiDef
06-15-2016, 02:35 PM
Нет, скорее всего, терорист окажется мусульманином. Глупо это игнорировать. Но пойми, что "большинство террористов - мусульмане" не одно и то же, что "большинство мусульман - террористы".

Разумеется. Поэтому большинство мусульман должно позитивно отнестись к профилированию, стукачам и процессу их рекрутирования, депортации негодяев, позорящих честное имя правоверного, и их семей из США

Odinokiy_Ostrov
06-15-2016, 04:43 PM
да мне вот пофигу политкорректность.

меня лишь интересует, каким образом можно легально ввести некие меры контроля против одной группы иммигрантов и их потомков (мусульман), не создав при этом юридического прецедента мер против других групп (чем при этом выходцы из бывшего СССР не пример).

:180: Вот. Я это хотела сказать, но не смогла правильно сформулировать. Все эти лозунги про "держаться подальше от мусульман" - это только лозунги. А на самом деле, как это сделать, че создавая прецедента типа жёлтой звезды?

Maximusss
06-15-2016, 04:48 PM
:180: Вот. Я это хотела сказать, но не смогла правильно сформулировать. Все эти лозунги про "держаться подальше от мусульман" - это только лозунги. А на самом деле, как это сделать, че создавая прецедента типа жёлтой звезды?

а очень просто можно сделать. как в японии. трамп придет порядок наведет.

Odinokiy_Ostrov
06-15-2016, 04:52 PM
а очень просто можно сделать. как в японии. трамп придет порядок наведет.

А как в Японии? И что конкретно сделает Трамп? (Я на спрашиваю, что он говорить, что он сделает).

Dova
06-15-2016, 04:58 PM
:180: Вот. Я это хотела сказать, но не смогла правильно сформулировать. Все эти лозунги про "держаться подальше от мусульман" - это только лозунги. А на самом деле, как это сделать, че создавая прецедента типа жёлтой звезды?

Но раз такой прецедент с "желтой звездой " не приемлим , то и все разговоры об отделении зерён от плевел - обыкновенная демагогия

Maximusss
06-15-2016, 04:58 PM
А как в Японии? И что конкретно сделает Трамп? (Я на спрашиваю, что он говорить, что он сделает).


В Японии официально запрещено призывать людей к Исламу. Любой подобный прозелитизм может грозить депортацией или даже тюремным заключением.

Япония – это практически единственная страна, которая закрыта для мусульман и официально закрыта для распространения ислама. Официально иммиграционная политика для выходцев из мусульманских стран ничем не отличается от других. На деле же визы для мусульман очень малочисленны. Рабочую визу не могут получить даже врачи, инженеры, представители иностранных компаний, чьи предприятия находятся на территории этой страны. В результате можно сказать, что Япония – это «страна без мусульман».

Население Японии составляет 130 миллионов человек, а мусульман в стране (в среднем) – 1300. Даже те мусульмане, которые получили визу, прожили много лет в стране, имеют ничтожные шансы на получение гражданства.

Dova
06-15-2016, 05:00 PM
мне кажется, в Японии никакая эмиграция не приветствуется и число натурализовавшихся - ничтожно

Maximusss
06-15-2016, 05:02 PM
мне кажется, в Японии никакая эмиграция не приветствуется и число натурализовавшихся - ничтожно

в японии суперхорошо приветствуют и принимают творческих личностей ( тех что с заслугами ) неевреев

Dova
06-15-2016, 05:04 PM
в японии суперхорошо приветствуют и принимают творческих личностей ( тех что с заслугами ) неевреев

в смысле ? там запрет распространяется еще и на евреев?
а их за что

Maximusss
06-15-2016, 05:06 PM
в смысле ? там запрет распространяется еще и на евреев?
а их за что

нет, запретов на евреев нет, но японцы не раскрывают широких обьятий для еврейской интиллигенции.

кстати вот еще по мусульманам

1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находиться на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании
15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.

Рэдрик
06-15-2016, 05:07 PM
в смысле ? там запрет распространяется еще и на евреев?
а их за что
Jews (https://en.wikipedia.org/wiki/Jews) are a minor ethnic (https://en.wikipedia.org/wiki/Ethnic_group) and religious (https://en.wikipedia.org/wiki/Religion) group in Japan (https://en.wikipedia.org/wiki/Japan), presently consisting of only about 2,000 people or about 0.0016% of Japan's total population (https://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_Japan).

Рэдрик
06-15-2016, 05:10 PM
Most estimates of the Muslim population have been around 100,000 total.
There are currently between 30 and 40 single-story mosques in Japan, plus another 100 or more apartment rooms set aside, in the absence of more suitable facilities, for prayers


судя по статистике, иудаизм в 50 раз запрещеннее, чем ислам
ну и к тому же не запрещен ни разу

очередной интернет-фейк

Dova
06-15-2016, 05:13 PM
нет, запретов на евреев нет, но японцы не раскрывают широких обьятий для еврейской интиллигенции.

кстати вот еще по
...
17. Япония не приемлет законы Шариата.

то есть, они относятся к ним, как и к мусульманам, "не раскрывая обьятий"
... какие -либо еще этнические школы у них разрешены ? и далее по списку ...

они закрытое общество - или живи, как мы, или - не выпячивай свои религиозные особенности

Рэдрик
06-15-2016, 05:18 PM
нет, запретов на евреев нет, но японцы не раскрывают широких обьятий для еврейской интиллигенции.

кстати вот еще по мусульманам

1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находиться на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании
15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
ну бред же, полный... галимость прибавляет то, что каждый из пунктов-откровений лехко проверяется

"У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах."
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_diplomatic_missions_of_Japan
http://forum.russianamerica.com/f/newreply.php?do=newreply&p=7431197


посольства Японии есть практически во всех арабских и др. мусульманских странах

Maximusss
06-15-2016, 05:18 PM
то есть, они относятся к ним, как и к мусульманам, "не раскрывая обьятий"
... какие -либо еще этнические школы у них разрешены ? и далее по списку ...

они закрытое общество - или живи, как мы, или - не выпячивай свои религиозные особенности

давно еще читал в жж блог питерского художника. на своей выставке в голландии он продал японцу пару своих картин. потом этот японец в течении пары лет у него заказывал картины по почте. ну и затем этот художник переехал жить в японию, о чем подробно излагал на своей страничке. писал что иностранцев там кот наплакал, обычных иностранцев японцы очень не любят, но вот иностранным творческим личностям там раздолье и почет. про мусульман он писал что за пару лет жизни в японии не встречал ни одного.

Dova
06-15-2016, 05:23 PM
давно еще читал в жж блог питерского художника. на своей выставке в голландии он продал японцу пару своих картин. потом этот японец в течении пары лет у него заказывал картины по почте. ну и затем этот художник переехал жить в японию, о чем подробно излагал на своей страничке. писал что иностранцев там кот наплакал, обычных иностранцев японцы очень не любят, но вот иностранным творческим личностям там раздолье и почет. про мусульман он писал что за пару лет жизни в японии не встречал ни одного.

это уже обсудили - япония" не пускает" никого, ни мусульман, ни евреев, ни ...кто еще? индусов,китайцев,филлипины...

я , кстати, согласна с ними в том, что интеграция эмигранта должна быть полной, насколько возможно
У них свои национальные костюмы не хуже, пусть учатся носить одежду страны проживания )

Sea
06-15-2016, 05:29 PM
нет, запретов на евреев нет, но японцы не раскрывают широких обьятий для еврейской интиллигенции.

кстати вот еще по мусульманам

1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находиться на территории Японии.
аже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.

Я тоже хотела об этом написать

Whoever
06-15-2016, 05:52 PM
а очень просто можно сделать. как в японии. трамп придет порядок наведет.

а кто при фактическом неравенстве мусульман будет работать на правительство для сбора агентурных данных внутри террористических организаций - тебя внедрим, с твоей великорусской внешностью?

Maximusss
06-15-2016, 05:59 PM
а кто при фактическом неравенстве мусульман будет работать на правительство для сбора агентурных данных внутри террористических организаций - тебя внедрим, с твоей великорусской внешностью?

тебя, арабского кузена )))