View Full Version : Гей клуб убиты 50 человек в Орландо
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Брейвика на них нет...как всегда и опять..."кто их инструктирует"?!
she is dumb as a plank of wood. она вроде интухайдефа, у которого мусульмане ассоциируются исключительно с бородатыми террористами.
кстати, Sea, у нас дом работница из Киргизии. Мусульманка. Что на это скажешь?Она может отрезать голову...
Odinokiy_Ostrov
06-13-2016, 07:20 PM
Она может отрезать голову...
Может. Если она психически больна. А так нет.
Может. Если она психически больна. А так нет.И не надо её защищать, изначально она ещё невинна)
Dafna
06-13-2016, 07:30 PM
И не надо её защищать, изначально она ещё невинна)
кхм кхм..
невиновна
nat123
06-13-2016, 07:34 PM
Я не знаю, если беженцев то как
в Германии мой друг говорит
Мужчины как цыгане купи /продай /своруйка
А женщины не работают в основном
У них же детей много
канадчикова дача
nat123
06-13-2016, 07:36 PM
Я не знаю, как в Германии, но здесь, среди моих хорошо знакомых мусульман разброс профессий такой: врач, юрист, два агента по недвижимости. Не купи/продай/своруй, нет. Я согласна, что нельзя пускать в страну непроверенных беженцев...из любых стран, любой религии. Но я считаю, что очень и очень глупо говорить, какие работы свойственны или свойственны целой миллионам людей какой-либо религии.
особенно евреев, с точки зрения американцев
Я не знаю, как в Германии, но здесь,
Я согласна, что нельзя пускать в страну непроверенных беженцев...из любых стран, любой религии. .
Из сирии Вообще никаких, !! их Саудовская аравия не принимает
Рядом стоящая и общая по культуре
Заслали денег в Европу на строительство мечетей , и все
И Валите туда ,, а к нам ни ни
Люди погибают из за вашей наигранной полит корректности
Odinokiy_Ostrov
06-13-2016, 07:39 PM
особенно евреев, с точки зрения американцев
Непроверенных, без документов, конечно не надо. Ната, ты не найдёшь у меня двойных стандартов.
nat123
06-13-2016, 07:40 PM
Вообще никаких,!! их Саудовская аравия не принимает
Рядом стоящая и общая по культуре
Заслали денег в Европу на строительство мечетей , и все
И Валите туда ,, а к нам ни ни
Люди погибают из за вашей наигранной полит корректности
и все же я напишу....если бы все так же верещали, когда американская армия вошла в Ирак
за Германию не скажу, а здесь я видел их работающими на
таксисты в нашем городе процентов на 80 мусульмане
так что ты сама пишешь "я не знаю"... но продолжаешь, не зная, утверждать
Если в Нью йорке
Видела я этих таксистов, дуб дубом
Сам объясняла им куда ехать
кхм кхм..
невиновнаМы не знаем всех деталей расследования, это всё таки мусульманская Киргизия, на минуточку!)
nat123
06-13-2016, 07:44 PM
Если в Нью йорке
Видела я этих таксистов, дуб дубом
я тебя тож вижу и че
и все же я напишу....если бы все так же верещали, когда американская армия вошла в ИракЯ извиняюсь, вы всё про иракцев, а как же братья славяне?! Югославию ведь когда бомбили!
nat123
06-13-2016, 07:51 PM
Я извиняюсь, вы всё про иракцев, а как же братья славяне?! Югославию ведь когда бомбили!
Про ето будешь писать ты, разделимся на группки......Белые , типо христиане, действуют организованно, с армией, и поетому типо не терроризм и все законно и хорошо. Еще раз 4 тысячи погибших американцев и 50.....просто сравните цифры
Рэдрик
06-13-2016, 07:54 PM
Непроверенных, без документов, конечно не надо. Ната, ты не найдёшь у меня двойных стандартов.
- эй, пссссс-т.. двойные стандарты есть?
- нет, откудова?
- а еслиф найду?
Рэдрик
06-13-2016, 07:55 PM
Если в Нью йорке
Видела я этих таксистов, дуб дубом
Сам объясняла им куда ехать
ну если сама видела, что они работают, зачем тогда пишешь, что нет?
:117:
nat123
06-13-2016, 07:56 PM
ну если сама видела, что они работают, зачем тогда пишешь, что нет?
:117:
и потом погуглать скоко турок работают в Германии....
Рэдрик
06-13-2016, 07:59 PM
и все же я напишу....если бы все так же верещали, когда американская армия вошла в Ирак
верещали.. но их обьявляли "врагами Америки", сам слышал по радио
это было оруэлловское времечко, фантасмагория
мало кто помнит, все уже удобненько забыли что происходили вокруг
Про ето будешь писать ты, разделимся на группки......Белые , типо христиане, действуют организованно, с армией, и поетому типо не терроризм и все законно и хорошо. Еще раз 4 тысячи погибших американцев и 50.....просто сравните цифры
Я?! Нет.) Все комментарии скриняться)
"Разделимся на группки"...похоже на организованную преступность.)
Ben Dover
06-13-2016, 08:09 PM
я больше чем мусульман боюсь местных либерастов. эта штука посильнее "Фауста" Гёте будет (ц)...как то так.
Рэдрик
06-13-2016, 08:09 PM
"Разделимся на группки"...похоже на организованную преступность.)
давайте лучше называть эти групки фракциями
Ben Dover
06-13-2016, 08:11 PM
а интересно, что если бы этот свин завалил не 50 педерастов и иже, а например еврейскую свадьбу, то действия его попали бы под "хулиганские выходки"
nat123
06-13-2016, 08:18 PM
Я?! Нет.) Все комментарии скриняться)
"Разделимся на группки"...похоже на организованную преступность.)
что я, нет?
nat123
06-13-2016, 08:19 PM
давайте лучше называть эти групки фракциями
мафия объединяла разрозненные группки, если че
Рэдрик
06-13-2016, 08:20 PM
мафия объединяла разрозненные группки, если че
поглощала одни, уничтожала другие.... и что? к чему это было?
nat123
06-13-2016, 08:21 PM
поглощала одни, уничтожала другие.... и что? к чему это было?
к мафии
STYLE
06-13-2016, 08:25 PM
Ну, что тут у вас?
Квантушок уже рассказал, что этот был досадное исключение, а в общем ислам мирная религия?
-Helena-
06-13-2016, 08:25 PM
По последним данным голубых он ненавидел уже давно
А завербовался в игил недавно
- можно сделать вывод, что и в ИГИЛ он подался, по причине ненависти к геям! :117:
nat123
06-13-2016, 08:27 PM
- можно сделать вывод, что и в ИГИЛ он подался, по причине ненависти к геям! :117:
Лена......я лично не делаю никаких выводов после твоей фотки с гoльной писькой на мосту....никаких
давайте лучше называть эти групки фракциями)
"Наша" фракция сегодня голодная спать скоро ляжет..."долой все углеводное!"- наше кредо.)
STYLE
06-13-2016, 08:28 PM
Лена......я лично не делаю никаких выводов после твоей фотки с гoльной писькой на мосту....никаких
Если красивая, почему бы и нет?
Ты ханжа?
nat123
06-13-2016, 08:29 PM
Ну, что тут у вас?
Квантушок уже рассказал, что этот был досадное исключение, а в общем ислам мирная религия?
ради вселенской справедливости.....Назови мне хоть одну религию, представители которой, не мочили ба никово....не , мне просто интересно
nat123
06-13-2016, 08:30 PM
Если красивая, почему бы и нет?
Ты ханжа?
Я в политическом смысле! ты че.....Хелена реско против либерастов, но почему-то с фотками другова мненния. Я не ханжа
STYLE
06-13-2016, 08:31 PM
ради вселенской справедливости.....Назови мне хоть одну религию, представители которой, не мочили ба никово....не , мне просто интересно
Я ж уже писал.
Что мочили, но это было давно и сейчас исправились. Это цивилизация называется.
А вот одна религия застряла в средневековье. Угадай какая?
Ну, что тут у вас?
Квантушок уже рассказал, что этот был досадное исключение, а в общем ислам мирная религия?Размежевались, как обычно.
STYLE
06-13-2016, 08:32 PM
Я в политическом смысле! ты че.....Хелена реско против либерастов, но почему-то с фотками другова мненния. Я не ханжа
Я тоже.
Если красивая, то пусть постит.
Могу только поприветствовать это. :)
Izolda
06-13-2016, 08:33 PM
Я ж уже писал.
Что мочили, но это было давно и сейчас исправились. Это цивилизация называется.
А вот одна религия застряла в средневековье. Угадай какая?
какая?
я могу назвать.
nat123
06-13-2016, 08:34 PM
Я ж уже писал.
Что мочили, но это было давно и сейчас исправились. Это цивилизация называется.
А вот одна религия застряла в средневековье. Угадай какая?
я уже писала, не застрявшие в средневековье действуют маштабнее - 4 тыщи американских жизней. Возрази ченить против статистики, в цифрах, без емоций
STYLE
06-13-2016, 08:36 PM
какая?
я могу назвать.
Называй. Только с примерами из сегодняшнего времени, а не из прошлого века.
nat123
06-13-2016, 08:36 PM
Я тоже.
Если красивая, то пусть постит.
Могу только поприветствовать это. :)
я не против, ставь свою безштанную фотку, я щас все равно на работу уеду
Maximusss
06-13-2016, 08:37 PM
интересно, почему эти нелюди всегда устраивают теракты против частных лиц, и никогда против офисов госорганизаций ??
STYLE
06-13-2016, 08:37 PM
я уже писала, не застрявшие в средневековье действуют маштабнее - 4 тыщи американских жизней. Возрази ченить против статистики, в цифрах, без емоций
Если это во славу религии, то возражений нет. А если что-то другое, то непонятно к чему ты это упомянула?
Izolda
06-13-2016, 08:38 PM
Называй. Только с примерами из сегодняшнего времени, а не из прошлого века.
примеров много. Превосходство своей религии над другими, считание только себе подобных за людей. Эдика спроси.
Все религиозные фанатики опасны, Все. И не гоните только на ислам.
какая?
я могу назвать.Апокалипсис в соседней теме, отпишись)
STYLE
06-13-2016, 08:38 PM
я не против, ставь свою безштанную фотку, я щас все равно на работу уеду
Нее. Голые мужики это вообще некамильфо.
Вот женщина это да. Цветок природы. :)
Izolda
06-13-2016, 08:39 PM
Вы все не видите кукловодов, кому выгодно всё это. С вами говорить на эту тему безполезно.
nat123
06-13-2016, 08:39 PM
Если это во славу религии, то возражений нет. А если что-то другое, то непонятно к чему ты это упомянула?
В смысле к чемууууууу? ты сказал - белыы исправились...Я говорю нет, мочат куда побoльше, чем 50 человек
nat123
06-13-2016, 08:39 PM
Нее. Голые мужики это вообще некамильфо.
Вот женщина это да. Цветок природы. :)
короче...ты ханж
Izolda
06-13-2016, 08:39 PM
Нее. Голые мужики это вообще некамильфо.
Вот женщина это да. Цветок природы. :)
не надо. некоторые голые мужские зады- это песня. Посмотри на зад Бреда Пита. Ах.
примеров много. Превосходство своей религии над другими, считание только себе подобных за людей. Эдика спроси.
Все религиозные фанатики опасны, Все. И не гоните только на ислам.У меня вообще накопилось к нему вопросов.
Izolda
06-13-2016, 08:40 PM
Апокалипсис в соседней теме, отпишись)
где?
STYLE
06-13-2016, 08:40 PM
примеров много. Превосходство своей религии над другими, считание только себе подобных за людей. Эдика спроси.
Все религиозные фанатики опасны, Все. И не гоните только на ислам.
С выделенным согласен.
Про превосходство я вообще не говорил.
А ответ с примерами будет?
На ислам не гоним. На него не надо гнать, он сам всё говорит за себя поступками его представителей.
nat123
06-13-2016, 08:41 PM
не надо. некоторые голые мужские зады- это песня. Посмотри на зад Бреда Пита. Ах.
и товарища Сталина
Izold
06-13-2016, 08:41 PM
In 2014, the BBC did a thorough analysis of Islamic terror attacks occurring during the month of November. They found 664 attacks and 5,042 deaths. Our list has only 284 attacks and 2,515 deaths for that month, meaning that we undercounted the true extent of Islamic terror by a significant margin. ...
nat123
06-13-2016, 08:42 PM
С выделенным согласен.
Про превосходство я вообще не говорил.
А ответ с примерами будет?
На ислам не гоним. На него не надо гнать, он сам всё говорит за себя поступками его представителей.
и все же я хочу услышать от тебя ответ про 4 тыщи погибших американцев, о чем ето говорит?
Izolda
06-13-2016, 08:42 PM
С выделенным согласен.
Про превосходство я вообще не говорил.
А ответ с примерами будет?
На ислам не гоним. На него не надо гнать, он сам всё говорит за себя поступками его представителей.
почитай талмуд, там про превосходство много нписано. Спроси у Эдика, он за людей гоев не считает. Я же говорила- я на эту тему писать ен буду.
STYLE
06-13-2016, 08:43 PM
Вы все не видите кукловодов, кому выгодно всё это. С вами говорить на эту тему безполезно.
Опять Путин? :120:
Ой, спутал. У тебя же заскок в другую сторону. :111:
-Helena-
06-13-2016, 08:44 PM
Если красивая, почему бы и нет?
Ты ханжа?
- она давно завидует и злобствует! :232:
STYLE
06-13-2016, 08:44 PM
В смысле к чемууууууу? ты сказал - белыы исправились...Я говорю нет, мочат куда побoльше, чем 50 человек
Чо прям из-за религиозных побуждений?
И какая у них религия?
Izold
06-13-2016, 08:45 PM
талмудисты- террористы
Вы все не видите кукловодов, кому выгодно всё это. С вами говорить на эту тему безполезно.Третий глаз прям какой то, некоторые видят а некоторые не видят.... Кто они эти Карабасы невидимки?)
Maximusss
06-13-2016, 08:45 PM
где?
в Общении
STYLE
06-13-2016, 08:46 PM
короче...ты ханж
Если ханж, это тот мужчина, которому нравятся обнаженные, красивые женские тела, то да. :217:
nat123
06-13-2016, 08:46 PM
Чо прям из-за религиозных побуждений?
И какая у них религия?
бабло.....молятся прям на денюшку, аха. Стайл, я знаю про 4 тыщи ты не ответишь.
STYLE
06-13-2016, 08:47 PM
Третий глаз прям какой то, некоторые видят а некоторые не видят.... Кто они эти Карабасы невидимки?)
Мировое правительство - рептилоиды.
Читай форум (с)
-Helena-
06-13-2016, 08:47 PM
Вы все не видите кукловодов, кому выгодно всё это. С вами говорить на эту тему безполезно.
- а кому выгодно запугать народ? :120:
- запугал и ...делай с ним что хошь!
Maximusss
06-13-2016, 08:49 PM
Мировое правительство - рептилоиды.
Читай форум (с)
стайл, ты читал климова, в частности его работы о дегенератах в политике и на госслужбе ?
Рэдрик
06-13-2016, 08:49 PM
)"Наша" фракция сегодня голодная спать скоро ляжет..."долой все углеводное!"- наше кредо.)С таким кредо, наша фракция будет входить в вашу
STYLE
06-13-2016, 08:49 PM
бабло.....молятся прям на денюшку, аха. Стайл, я знаю про 4 тыщи ты не ответишь.
Так ты не спрашиваешь. :111:
Этой религии все религии поклоняются. Так и называется "Поклонение золотому тельцу" :8:
За золото больше всего в мире убивали, убивают и будут убивать.
-Helena-
06-13-2016, 08:51 PM
Мировое правительство - рептилоиды.
Читай форум (с)
а кто трагедию 9/11 использовал якобы для глобальной войны с терроризмом, при этом разбомбив Ливию, Ирак и устроил резню в Сирии? :114:
STYLE
06-13-2016, 08:52 PM
стайл, ты читал климова, в частности его работы о дегенератах в политике и на госслужбе ?
Его даже читать специально не надо. Его тут на форуме всего полностью цитировали.
По его классификации он сам был полным дегенератом.
А ты читал его интервью, где он называет товарища Сталина гомосексуалистом?
Ну и как ему после этого можно доверять?
STYLE
06-13-2016, 08:54 PM
а кто трагедию 9/11 использовал якобы для глобальной войны с терроризмом, при этом разбомбив Ливию, Ирак и устроил резню в Сирии? :114:
Тоже они? Мировое правительство?
Izold
06-13-2016, 08:55 PM
когда я попадаю в Вильямсбург,
то очень опасаюся терракта!
как говорил известный драматург -
"стена, ружье, еврей - пинакль акта!"
и все же я хочу услышать от тебя ответ про 4 тыщи погибших американцев, о чем ето говорит?Как он ответит за стоко тыщ убиенных на войне?! Он ведь не секретарь ов стэйт!)
In2HiDef
06-13-2016, 08:56 PM
Может. Если она психически больна. А так нет.
Все, кто бьют рылом в пол 5 раз в день и почитают шарию -по определению психически больны
STYLE
06-13-2016, 08:57 PM
и все же я хочу услышать от тебя ответ про 4 тыщи погибших американцев, о чем ето говорит?
Об агрессивной внешней политике США.
Правильно?
Izold
06-13-2016, 08:58 PM
Jihad Report
Jun 04, 2016 -
Jun 10, 2016
Attacks 53
Killed 401
Injured 412
Suicide Blasts 7
Countries 16
жители ортодоксальной части Вильямсбурга нападают на велосипедитестов
это известный факт
если думаете, что это шутка - то нет.нападают
-Helena-
06-13-2016, 08:59 PM
стайл, ты читал климова, в частности его работы о дегенератах в политике и на госслужбе ?
- дегенератов в политике сейчас очень много...
сама удивляюсь, как этим удалось туда прорваться...
http://www.baltic-course.com/rus/es_baltija/files/multi/2009-11/091123_Rompuy_ashton.jpg
Херман ван Ромпей и Катрин Эштон
Izold
06-13-2016, 09:00 PM
велосипедитесты занесены в Красную книгу
С таким кредо, наша фракция будет входить в вашуВаше фракции лучше думать о чаяниях народа, наша фракция претендует на независимость.
In2HiDef
06-13-2016, 09:00 PM
Jihad Report
Jun 04, 2016 -
Jun 10, 2016
Attacks 53
Killed 401
Injured 412
Suicide Blasts 7
Countries 16
"Они -не мусульмане"(ц)
"Если бы у меня был сын"(ц)
"Полиция поступила глупо"(ц)
В нормальном обществе ни перед кем не надо апеллировать статистикой боевых успехов ИС... Тут общество немного прибитое подушкой из-за угла
хелена, ты заколебала с картинками.
....иди в комедию, там все такие, тебе будут рады )
просто жителям ортодоксальной части Вильямсбурга нельзя делать никакую работу в субботу, день, когда велосипедистов особенно много
...а то бы они их стреляли
хелена, ты заколебала с картинками.
....иди в комедию, там все такие, тебе будут рады )Давно нужно устроить конкурс на лучшего картинопосовика, у меня есть любимчики, не скажу кто)
Давно нужно устроить конкурс на лучшего картинопосовика, у меня есть любимчики, не скажу кто)
они все одинаково прекрасны в своей наивной непосредственности
...я их всех не люблю )))
Izold
06-13-2016, 09:06 PM
картинопоцовика?!
-Helena-
06-13-2016, 09:10 PM
Как узнали, что они были атеисты? Они сами сказали?
За что тогда они воевали, если ИГИЛ воюет за мусульманские ценности?
до того как вступить в ИГИЛ многие британцы были вааще атеистами, они не посещали никакие церкви, но попав под влияние ИГИЛ, они принимали ислам, практически ничего не зная о исламе...
настоящие мусульмане их не уважают и не считают мусульманами!
Башар Асад передал парламентариям Великобритании список 25 британских граждан, помогавшим ИГ
https://www.rt.com/uk/346462-assad-british-extremists-syria/ ...
Люди ( достаточно известные ) с ума сходят или прикалываются
" well knowing that Russians organized that to facilitate the election of Putin puppet Donald Trump.
people still believe to the official story instead of asking themselves " Cui Prodest ? "
In2HiDef
06-13-2016, 09:17 PM
Люди ( достаточно известные ) с ума сходят или прикалываются
" well knowing that Russians organized that to facilitate the election of Putin puppet Donald Trump.
people still believe to the official story instead of asking themselves " Cui Prodest ? "
"Не читайте советских газет"(ц). Я если вижу в новостях источник типа NPR, CBS, The Atlantic, WaPo -даже не открываю
In2HiDef
06-13-2016, 09:22 PM
Превед квантецу из Википидии
"Books critical of Islam"
The following 44 pages are in this category, out of 44 total. This list may not reflect recent changes (learn more).
A
Alms for Jihad
America Alone
Apology of al-Kindy
B
Bibliography of books critical of Islam
The Blight of Asia
C
The Caged Virgin
The Calcutta Quran Petition
Crossroads to Islam
Cruel and Usual Punishment
E
The End of Faith: Religion, Terror, and the Future of Reason
F
The Force of Reason
G
The God Delusion
A God Who Hates
H
Hagarism
Heretic: Why Islam Needs a Reformation Now
Hindu Temples: What Happened to Them
I
Infidel: My Life
Islam and Dhimmitude: Where Civilizations Collide
Islam and the Future of Tolerance
J
Jihad and Genocide
L
Leaving Islam
The Legacy of Islamic Antisemitism
The Legacy of Jihad
The Legacy of Muslim Rule in India
Liberalism Is a Mental Disorder
Londonistan: How Britain is Creating a Terror State Within
M
Meyebela, My Bengali Girlhood
Muslim Mafia (book)
The Myth of Islamic Tolerance
N
Narratives of Islamic Origins
Now They Call Me Infidel
O
The Origins of the Koran: Classic Essays on Islam's Holy Book
P
The Politically Incorrect Guide to Islam (And the Crusades)
Q
The Quest for the Historical Muhammad (Ibn Warraq)
R
Rage Against the Veil
The Rage and the Pride
Rangila Rasul
S
The Satanic Verses
The Savage Nation (book)
T
The Trouble with Islam Today
The Truth About Muhammad
V
Vita Mahumeti
W
While Europe Slept
Why I Am Not a Muslim
Все, кто бьют рылом в пол 5 раз в день и почитают шарию -по определению психически больны
Тогда любые религиозные психически больны ,, я чуть с этим соглашаюсь)
Потому что в каждой есть несуразные забобоны:
У иудеев до электричества не дотрагиваться
У подруги в кондо каждую пятницу "еврейский лифт" останавливается Автоматически На Каждом этаже )
У православных хлеб с вином с одной ложки
Как будто, это правда плоть Господня )
И такие басни в каждой религии
-Helena-
06-13-2016, 09:32 PM
хелена, ты заколебала с картинками.
....иди в комедию, там все такие, тебе будут рады )
- меня тут многое чего заколебало, но я не делаю никому замечаний, не учу жизни, никуда не посылаю,
никому не хамлю и не оскорбляю!
- поставь в игнор и не читай...
In2HiDef
06-13-2016, 09:35 PM
Тогда любые религиозные психически больны ,, я чуть с этим соглашаюсь)
Потому что в каждой есть несуразные забобоны:
У иудеев до электричества не дотрагиваться
У подруги в кондо каждую пятницу "еврейский лифт" останавливается Автоматически На Каждом этаже )
У православных хлеб с вином с одной ложки
Как будто, это правда плоть Господня )
И такие басни в каждой религии
Это как странности легкого Аспергера по сравнению с маниакальным буйным психозом.
Превед квантецу из Википидии
"Books critical of Islam"
The following 44 pages are in this category, out of 44 total. This list may not reflect recent changes (learn more).
A
Alms for Jihad
America Alone
Apology of al-Kindy Muslim
Однозначно, агрессивная позиция, чем они и знамениты
Не учеными же и нобелевскими лауреатами)
Как оградится от этого ?
Izold
06-13-2016, 09:47 PM
Однозначно, агрессивная позиция, чем они и знамениты
Не учеными же и нобелевскими лауреатами)
Как оградится от этого ?
хиджаб наденьте)
Quanty
06-13-2016, 10:22 PM
Я ж уже писал.
Что мочили, но это было давно и сейчас исправились. Это цивилизация называется.
А вот одна религия застряла в средневековье. Угадай какая?
да почти все. включая столь любимый тобой иудаизм.
Quanty
06-13-2016, 10:26 PM
Все, кто бьют рылом в пол 5 раз в день и почитают шарию -по определению психически больны
я не знаю кто более болен. тот который бьет рылом в пол 5 раз в день или который носит ермолку и на суккот живет неделю в шалаше.
Kisochka
06-13-2016, 10:34 PM
Об агрессивной внешней политике США.
Правильно?
неа, ето говорит о том че на РА будут орать - ах мусильмане, ах мусульмане......но оправдают все, че сделают вояки их страны
Рэдрик
06-13-2016, 11:56 PM
интересно, почему эти нелюди всегда устраивают теракты против частных лиц, и никогда против офисов госорганизаций ??
Пентагон можно назвать офисом Госорганизаций?
Serj777
06-14-2016, 12:00 AM
кому не нравятся негры, могут тоже поискать автомат. и застрелиться.
Куклуксклана на вас нет.Они бы разьяснили что лучше вам застрелиться
nefertiti
06-14-2016, 12:23 AM
я не знаю кто более болен. тот который бьет рылом в пол 5 раз в день или который носит ермолку и на суккот живет неделю в шалаше.
в религии иудеев нету понятия "джихад" - вообще
понятие "неверные" есть и там и там, но активные действия против оных, и обращение оных- только в одной (ясно какой)
но я понимаю что большинство мусульман - ограничиваются иметь эти понятия только на уровне теории.
nefertiti
06-14-2016, 12:30 AM
Вот латинские иммигранты
Это трудолюбивые , не агрессивные , жизнерадостные люди
И они перемешиваются и с белыми с черными
Сколько их гнобили, они даже никакую группировку не создали)
Про мусульман такого не скажешь,,
латино..?
УЖАСНЫЕ групировки у них есть
nefertiti
06-14-2016, 12:31 AM
ah, sorry
uzhe otvetili about latino gangs
nefertiti
06-14-2016, 12:36 AM
нюанс. терористов на северном кавказа рф поддерживали госдеп, о чем в последствии неоднократно косвенно и прямо признавался. так же немало хохлофашей и ребят-демократ из прибалтики учавствовали в действиях на стороне терористов в чечне. что далеко ходить, тот же яйценюх.
как ты можешь обьяснить такой парадокс ?
Каких немало хохлофашей??
восемь человек группа Сашка Билого
причём профессиональные военные. имели практику ехать на заработки в точки конфликта - война зовёт : в Абхазии, перед этим были. за бабло. когда война с Грузией была...
чечены удивлялись, что в недавней предыдущей войне - эти пару человек - команда люди Сашка Билого и Шамиля Басаева сидели в разных окопах в противоположных сторонах. а здесь оказывается в одном...
(А про Прибалтику - шняга с "белыми колготками" ЛОЛ)
nefertiti
06-14-2016, 12:40 AM
Хелена, а что террористы - знак равенства ИГИШЬ неприменно
что нету других различных групп?
это с какой-то целью ты всё аттрибутаешь к ИГИШЬ, что ли..?
CAPRI
06-14-2016, 01:23 AM
Из сирии Вообще никаких, !! их Саудовская аравия не принимает
Рядом стоящая и общая по культуре
Заслали денег в Европу на строительство мечетей , и все
И Валите туда ,, а к нам ни ни
Люди погибают из за вашей наигранной полит корректности
Это ничего, что алавиты, например, с точки зрения суннитов вообще не мусульмане?
Прежде чем бросаться подобными речёвками, поинтересуйся для начала конфессиональным составом беженцев из Сирии.
CAPRI
06-14-2016, 03:23 AM
Я извиняюсь, вы всё про иракцев, а как же братья славяне?! Югославию ведь когда бомбили!
А в Югославии американцы не погибали. Только сербы.
Китайцы ещё под бомбы попали.
CAPRI
06-14-2016, 03:37 AM
- она давно завидует и злобствует! :232:
Завидует натыренным в Интернете из разных фотобанков чужим фотографиям? :235:
STYLE
06-14-2016, 06:30 AM
да почти все. включая столь любимый тобой иудаизм.
Я не любитель ни одной религии. Я лишь объективно смотрю на факты.
Отчасти ты прав, но другие религии сейчас не используют террористические методы. Именно об этом я и говорил.
nat123
06-14-2016, 06:32 AM
Я не любитель ни одной религии. Я лишь объективно смотрю на факты.
Отчасти ты прав, но другие религии сейчас не используют террористические методы. Именно об этом я и говорил.
не используют, потому чта деньжышков на регулярныы армии ....не ну составляющая в виде промыва москов - за свободу, за демократию содержыццо
In2HiDef
06-14-2016, 06:32 AM
я не знаю кто более болен. тот который бьет рылом в пол 5 раз в день или который носит ермолку и на суккот живет неделю в шалаше.
А ты знай. Сравни, как часто выходят из шалаша и постучав рылом об пол, и одевают жилетку из динамита
nat123
06-14-2016, 06:34 AM
А ты знай. Сравни, как часто выходят из шалаша и постучав рылом об пол, и одевают жилетку из динамита
Надевают! едрена вош:162:....и ети люди еще ково-то осуждают за рылы
STYLE
06-14-2016, 06:44 AM
неа, ето говорит о том че на РА будут орать - ах мусильмане, ах мусульмане......но оправдают все, че сделают вояки их страны
Я осуждаю. Уже писал тебе и не раз, но ты долдонишь одно и то же.
STYLE
06-14-2016, 06:49 AM
не используют, потому чта деньжышков на регулярныы армии ....не ну составляющая в виде промыва москов - за свободу, за демократию содержыццо
Что это за армии, где все солдаты одной религии?
Может только израильская, да и то не уверен.
Надеюсь, ты сейчас раскроешь тайну.
Рэдрик
06-14-2016, 06:50 AM
Что это за армии, где все солдаты одной религии?
Может только израильская, да и то не уверен.
Надеюсь, ты сейчас раскроешь тайну.
Религия "Западных ценностей"?
nat123
06-14-2016, 06:57 AM
Что это за армии, где все солдаты одной религии?
Может только израильская, да и то не уверен.
Надеюсь, ты сейчас раскроешь тайну.
ты че к религии прокопался? европейские страны и Штаты угрохали больше людей за сто, чем все мусульманские террористы за тыщу лет
nat123
06-14-2016, 07:01 AM
в пригороде Парижа теракт
STYLE
06-14-2016, 07:02 AM
Религия "Западных ценностей"?
Или "Золотого тельца"
Я тоже про это писал уже тут.
STYLE
06-14-2016, 07:04 AM
ты че к религии прокопался? европейские страны и Штаты угрохали больше людей за сто, чем все мусульманские террористы за тыщу лет
Потому что до этого мы говорили о религиях, а не о том, кто больше угрохал.
Поэтому мне и было непонятно, почему ты всё время соскакиваешь с темы на это.
STYLE
06-14-2016, 07:08 AM
в пригороде Парижа теракт
И кто террорист?
Опять эта нелепая случайность и он мусульманин?
nat123
06-14-2016, 07:08 AM
Потому что до этого мы говорили о религиях, а не о том, кто больше угрохал.
Поэтому мне и было непонятно, почему ты всё время соскакиваешь с темы на это.
потому что ты все обьясняешь религией....а я тебе нудно доказываю, че все дело в деньгах
Рэдрик
06-14-2016, 07:09 AM
Потому что до этого мы говорили о религиях, а не о том, кто больше угрохал.
Поэтому мне и было непонятно, почему ты всё время соскакиваешь с темы на это.
Мне кажется тебе пытаются донести, что это одна хрень, что бомбежка по религиозным ценностям, что бомбардировка по идеологическим соображениям. Тебя же интересует образно говоря разная раскраска бомб. А тебе говорят, что краска - дело вторичное
Как то так наверно
STYLE
06-14-2016, 07:16 AM
потому что ты все обьясняешь религией....а я тебе нудно доказываю, че все дело в деньгах
А я уже какой паз с тобой соглашаюсь и пытаюсь сказать, что речь совсем не об этом, а о безопасности мирных граждан.
STYLE
06-14-2016, 07:18 AM
Мне кажется тебе пытаются донести, что это одна хрень, что бомбежка по религиозным ценностям, что бомбардировка по идеологическим соображениям. Тебя же интересует образно говоря разная раскраска бомб. А тебе говорят, что краска - дело вторичное
Как то так наверно
Что больше гипотетически тебе угрожает на данный момент пресловутые бомбы или взрыв в метро, расстрел маньяком на мероприятии и т.п?
Рэдрик
06-14-2016, 07:23 AM
Что больше гипотетически тебе угрожает на данный момент пресловутые бомбы или взрыв в метро, расстрел маньяком на мероприятии и т.п?
Это зависит от того, где ты находишься.
Если в Югославии времен бомбардировок - то пресловутые бомбы конечно. Если в Париже на мероприятии, то расстрел маньяком разумеется.
Некоторые считают, что между подобными событиями есть какая то связь. Но я с этим не согласен. Я лично связи не вижу
nat123
06-14-2016, 07:24 AM
А я уже какой паз с тобой соглашаюсь и пытаюсь сказать, что речь совсем не об этом, а о безопасности мирных граждан.
расскажи мирным жителям Ирака, чем ин угрожало
nat123
06-14-2016, 07:25 AM
Это зависит от того, где ты находишься.
Если в Югославии времен бомбардировок - то пресловутые бомбы конечно. Если в Париже на мероприятии, то расстрел маньяком разумеется.
Некоторые считают, что между подобными событиями есть какая то связь. Но я с этим не согласен. Я лично связи не вижу
все участвующие мужики....я вам давно на ето намекаю....если ба вы рожали детей, вы ба не пошли воевать
STYLE
06-14-2016, 07:34 AM
Это зависит от того, где ты находишься.
Если в Югославии времен бомбардировок - то пресловутые бомбы конечно. Если в Париже на мероприятии, то расстрел маньяком разумеется.
Некоторые считают, что между подобными событиями есть какая то связь. Но я с этим не согласен. Я лично связи не вижу
Я про тебя спрашивал.
Ты знаешь, где ты находишься? Вот и ответь.
STYLE
06-14-2016, 07:36 AM
расскажи мирным жителям Ирака, чем ин угрожало
Мы уже раньше с тобою выяснили, что политика США агрессивная и мы её с тобой осуждаем.
Теперь пытаемся выяснить агрессивна ли религия ислам и будем ли мы её осуждать за это.
STYLE
06-14-2016, 07:38 AM
все участвующие мужики....я вам давно на ето намекаю....если ба вы рожали детей, вы ба не пошли воевать
Это говорит представитель женщин, которые виноваты во всех войнах во все времена. :111:
nat123
06-14-2016, 07:43 AM
Мы уже раньше с тобою выяснили, что политика США агрессивная и мы её с тобой осуждаем.
Теперь пытаемся выяснить агрессивна ли религия ислам и будем ли мы её осуждать за это.
да я тебе Штаты для примера привела....хосподи....испанцы....англичане в Индии....да кучa всево, если по истории то прошвырнуться
nat123
06-14-2016, 07:43 AM
Это говорит представитель женщин, которые виноваты во всех войнах во все времена. :111:
бабы не виноваты:162:
STYLE
06-14-2016, 07:45 AM
да я тебе Штаты для примера привела....хосподи....испанцы....англичане в Индии....да кучa всево, если по истории то прошвырнуться
И я тебе уже ответил, что эти уже завязали, а эти всё не могут остановиться, застряли в средневековье.
Со Штатами, для примера, разобрались и осудили. Кого ещё ты хочешь обсудить до того, как перейдём к обсуждению ислама?
STYLE
06-14-2016, 07:48 AM
бабы не виноваты:162:
Конечно.
Нарожают мужиков, а те потом воюют.
nat123
06-14-2016, 07:49 AM
И я тебе уже ответил, что эти уже завязали, а эти всё не могут остановиться, застряли в средневековье.
Со Штатами, для примера, разобрались и осудили. Кого ещё ты хочешь обсудить до того, как перейдём к обсуждению ислама?
интересное дело.......америкосы с русскии рублились в Корее.....вот, совсем недавно. Вот буквально по меркам истории еще вчера. Да Ирак вот токо закончился. Неееееее, до выхода из средневековья еще чапать и чапать белому человеку.
Quanty
06-14-2016, 07:52 AM
А ты знай. Сравни, как часто выходят из шалаша и постучав рылом об пол, и одевают жилетку из динамита
кто надевает жилетку из динамита? миллиард мусульман?
STYLE
06-14-2016, 07:53 AM
интересное дело.......америкосы с русскии рублились в Корее.....вот, совсем недавно. Вот буквально по меркам истории еще вчера. Да Ирак вот токо закончился. Неееееее, до выхода из средневековья еще чапать и чапать белому человеку.
В прошлом веке это было.
И мы США уже осудили за агрессию, но ты опять про одно и то же.
Ислам будем осуждать за терроризм или ещё кого осудим до него?
Quanty
06-14-2016, 07:54 AM
Аn interesting fact. Turkey decriminalised homosexuality in 1920, 34 years before Alan Turing took his own life. Britain finally decriminalised homosexuality in 1967. At the same time, as late as the mid 80s the british government was still trying to supress LGBT people. Not saying that Turkey is any kind of progressive paradise, but LGBT rights has (and continues to be) a struggle in Christian and Muslim countries. Don't judge Islam by the Saudi Wahabis - it's like judging the English speaking world by the actions of Donald Trump.
nat123
06-14-2016, 07:55 AM
В прошлом веке это было.
И мы США уже осудили за агрессию, но ты опять про одно и то же.
Ислам будем осуждать за терроризм или ещё кого осудим до него?
Наши Крым хапнули....тоже мелкая войнушка.....Какие доказательства тебе еще нужны?
STYLE
06-14-2016, 07:55 AM
кто надевает жилетку из динамита? миллиард мусульман?
Террористы одевают эту жилетку, а из этих террористов практически все мусульмане.
Не с того конца считаешь, математик.
Quanty
06-14-2016, 07:56 AM
Террористы одевают эту жилетку, а из этих террористов практически все мусульмане.
Не с того конца считаешь, математик.
помимо того, что они мусульмане у них еще у всех по две руки и по две ноги. предлагаешь предвзято относится всем у кого по паре рук и ног?
nat123
06-14-2016, 07:56 AM
Террористы одевают эту жилетку, а из этих террористов практически все мусульмане.
Не с того конца считаешь, математик.
блин, а не мусульмане НАДЕВАЮТ камуфляж и че
nyccard
06-14-2016, 08:07 AM
кто надевает жилетку из динамита? миллиард мусульман?
Тебе не всеравно сколько одевает?Открою тебе маленький секрет - на тебя хватит одного .
Quanty
06-14-2016, 08:08 AM
Тебе не всеравно сколько одевает?Открою тебе маленький секрет - на тебя хватит одного .
и что с того?
nat123
06-14-2016, 08:12 AM
Тебе не всеравно сколько одевает?Открою тебе маленький секрет - на тебя хватит одного .
ето потому чта неожиданно, типо мирная жизнь, войну не объявляли и тут хопана......и смерть. Ладно, бох с ними с американцами. Что чувствовали афганцы , когда русские туда вошли? безопасность? народ, вы оправдываете одних и осуждаете других, когда вам удобно. Стайл пишет - я объективно сужу....да какой нафик обьективно
Тебе не всеравно сколько одевает?Открою тебе маленький секрет - на тебя хватит одного .
мусульман больше, поэтому и жилеток - больше
...тыкали, тыкали палкой в осиное гнездо- самые злые вылетели.и начали жалить
STYLE
06-14-2016, 08:54 AM
Наши Крым хапнули....тоже мелкая войнушка.....Какие доказательства тебе еще нужны?
А что ты доказываешь?
Сформулируй, а то пока мало понятно.
nat123
06-14-2016, 08:55 AM
А что ты доказываешь?
Сформулируй, а то пока мало понятно.
Что если посмотреть на историю,,,,,белые убивают больше:217:
STYLE
06-14-2016, 08:56 AM
помимо того, что они мусульмане у них еще у всех по две руки и по две ноги. предлагаешь предвзято относится всем у кого по паре рук и ног?
Две руки и две ноги это их не отличительные особенности, а естественные принадлежности от природы. Мусульманство отличительная.
STYLE
06-14-2016, 08:57 AM
блин, а не мусульмане НАДЕВАЮТ камуфляж и че
И мусульмане одевают камуфляж в примерно одинаковой пропорции как и не мусульмане. Поэтому ничё.
А вот немусульмане не одевают с таким же постоянством на себя пояса с бомбами. Об этом и речь.
nat123
06-14-2016, 08:59 AM
Две руки и две ноги это их не отличительные особенности, а естественные принадлежности от природы. Мусульманство отличительная.
Неа........просто кто руководит терактами, постоянно должен их совершать, чеб бабло было, чеб спонсировали......Не мусульмане воюют из-за тово же. Денюшки от производства оружия - самый прибыльный бизнес, после торговли наркотигами. И пока такие какие как ты будут думать , че дело в религии. Все будет продолжаться. Да, да и не спорь со мной
nat123
06-14-2016, 09:00 AM
И мусульмане одевают камуфляж в примерно одинаковой пропорции как и не мусульмане. Поэтому ничё.
А вот немусульмане не одевают с таким же постоянством на себя пояса с бомбами. Об этом и речь.
Надевают! кол-во убитых сравни просто
STYLE
06-14-2016, 09:01 AM
и что с того?
Ничего. Я тебе уже давал совет, если общаешься с мусульманином по работе, например, как ты писал, то поинтересуйся об его взглядах на теракты. А то получится как с этим в Орландо, который на работе рассказывал всем, что надо убивать, и потом сделал это.
Если он ко всему этому относится отрицательно, то не стоит волноваться, среди мусульман много хороших и мирных людей.
когда взорвали самолёт с израильскими спортсменами, моссад нашёл их всех до единого и отправил к аллаху
...горячая кровь, умеют мстить
STYLE
06-14-2016, 09:04 AM
ето потому чта неожиданно, типо мирная жизнь, войну не объявляли и тут хопана......и смерть. Ладно, бох с ними с американцами. Что чувствовали афганцы , когда русские туда вошли? безопасность? народ, вы оправдываете одних и осуждаете других, когда вам удобно. Стайл пишет - я объективно сужу....да какой нафик обьективно
Вот опять ты сравниваешь войну, которую мы все тут осуждаем, с мирной жизнью.
Да, когда идет война народ понимает угрозу, нависшую над ним. В мирной жизни никто не ждет взрыва в автобусе по дороге домой. Или стрельбы в клубе.
Поэтому требуем от тебя осуждения этих поступков со стороны самой мирной религии на земле. Но ты доказываешь, что Махмуд и не такой уж плохой, потому что убил всего 20 человек, а американцы тысячи. А про его брата Ибрагима, который взорвал автобус и при этом погибло всего 10 человек, вообще не стоит говорить. И те, кто их на это сподвиг, имамы, проповедники, читающие коран, и т.п. тоже ни при чем, потому что правительство США убило в войнах больше людей.
nat123
06-14-2016, 09:06 AM
Вот опять ты сравниваешь войну, которую мы все тут осуждаешь, с мирной жизнью.
Да, когда идет война народ понимает угрозу, нависшую над ним. В мирной жизни никто не ждет взрыва в автобусе по дороге домой. Или стрельбы в клубе.
Уху, иракцы тоже не ждали, че придут американские малчики....и афганцы не ждали, че русские понаедут:217:
STYLE
06-14-2016, 09:12 AM
Что если посмотреть на историю,,,,,белые убивают больше:217:
Смотри на сегодняшний день. Если кто-то когда-то делал неправильно и теперь исправился, то это не дает право другим повторять за ними.
Про войны уже сказали сто пятьсот раз, мы их осуждаем.
Теперь давай осудим ислам за теракты.
nat123
06-14-2016, 09:15 AM
Смотри на сегодняшний день. Если кто-то когда-то делал неправильно и теперь исправился, то это не дает право другим повторять за ними.
Про войны уже сказали сто пятьсот раз, мы их осуждаем.
Теперь давай осудим ислам за теракты.
:111::111::111:
STYLE
06-14-2016, 09:16 AM
Неа........просто кто руководит терактами, постоянно должен их совершать, чеб бабло было, чеб спонсировали......Не мусульмане воюют из-за тово же. Денюшки от производства оружия - самый прибыльный бизнес, после торговли наркотигами. И пока такие какие как ты будут думать , че дело в религии. Все будет продолжаться. Да, да и не спорь со мной
Мы обсуждаем цели, причины или методы?
Ни одна цель и причина не оправдывает террористические методы борьбы.
Я даже не рассуждаю о причинно следственных связях, потому что там всё гораздо запутаннее. Я не говорю, что война в Афганистане и Иране это ответ на теракты в НЙ.
Я лишь хочу обозначить одну сторону конфликта и не важно за что и о чем этот конфликт. На сегодняшний день получается, что эта сторона ислам.
STYLE
06-14-2016, 09:18 AM
Надевают! кол-во убитых сравни просто
Кто что одевает? Непонятно.
Количество убитых где? Во всех войнах с участием мусульман и с войнами без их участия?
STYLE
06-14-2016, 09:22 AM
Уху, иракцы тоже не ждали, че придут американские малчики....и афганцы не ждали, че русские понаедут:217:
Давай еще раз осудим агрессивную политику всех государств в мире, в том числе и мусульманских.
Теперь к терактам можно перейти, после того, как все войны на Земле осудили?
STYLE
06-14-2016, 09:23 AM
:111::111::111:
Ничего смешного. Теракты же не устраивают. Я это имел ввиду.
nat123
06-14-2016, 09:24 AM
Давай еще раз осудим агрессивную политику всех государств в мире, в том числе и мусульманских.
Теперь к терактам можно перейти, после того, как все войны на Земле осудили?
а ето тоже война....только другими способами...Все Стайл. Я спрыгаваю с темы
nat123
06-14-2016, 09:24 AM
Ничего смешного. Теракты же не устраивают. Я это имел ввиду.
про исправление смешно:111::111::111:
crazy-mike
06-14-2016, 09:28 AM
Уху, иракцы тоже не ждали, че придут американские малчики....и афганцы не ждали, че русские понаедут:217:
Афганцы как раз ждали. Для них некоторой неожиданностью было , что СССР поддержал "революционеров" - ведь с "королём Афганистана" у СССР отношения очень даже неплохие были. Если бы СССР оказал помощь королю Афганистана против этих "хальк" и "парчам" - всё было бы хорошо и быстро. И сбылась бы мечта Роберта Хайнлайна - СССР и США вместе патрулировали бы земной шар.
...И сбылась бы мечта Роберта Хайнлайна - СССР и США вместе патрулировали бы земной шар.
не было бы этого )
...две хозяйки на одной кухне не уживутся )))
STYLE
06-14-2016, 09:34 AM
а ето тоже война....только другими способами...Все Стайл. Я спрыгаваю с темы
Я это, про войну, ещё вчера тебе написал.
И хотел, чтоб ты осудила мусульман, как одну из сторон этой войны.
nat123
06-14-2016, 09:34 AM
Афганцы как раз ждали. Для них некоторой неожиданностью было , что СССР поддержал "революционеров" - ведь с "королём Афганистана" у СССР отношения очень даже неплохие были. Если бы СССР оказал помощь королю Афганистана против этих "хальк" и "парчам" - всё было бы хорошо и быстро. И сбылась бы мечта Роберта Хайнлайна - СССР и США вместе патрулировали бы земной шар.
кто ждали? тетки в аулах, которые лепешки пекли?
nat123
06-14-2016, 09:37 AM
Я это, про войну, ещё вчера тебе написал.
И хотел, чтоб ты осудила мусульман, как одну из сторон этой войны.
мне узбечка, мусульманка севодня принесла зелень всякую сушеную для супа. Мама, говорит сушила.....Стайл, ты на форумах митингуй, а я мала-мала в реале буду. Ок
Izolda
06-14-2016, 09:39 AM
Неа........просто кто руководит терактами, постоянно должен их совершать, чеб бабло было, чеб спонсировали......Не мусульмане воюют из-за тово же. Денюшки от производства оружия - самый прибыльный бизнес, после торговли наркотигами. И пока такие какие как ты будут думать , че дело в религии. Все будет продолжаться. Да, да и не спорь со мной
согласна. Но не все это понимают и наивно думают, что такой вот дядя петя, пошёл и сам взорвал, и он виноват, и не видят того, кто послал этого петю. ( или не хотят видеть)
Izolda
06-14-2016, 09:42 AM
тыщи людей погибли и погибают на Донбассе- где вопли? А тут- траур, везде у посольств стоят разноцветные флаги.. как будто чья-то рука ведёт свою игру... Даже в москве эти флаги ставуят.. Имеющий мозг, да поймёт.
Izold
06-14-2016, 09:44 AM
дядюпетю послал, ясенпень, дядяиося - не видют люди, что ясному взгляду кузины открыто, ох, не видют :120:
Quanty
06-14-2016, 09:46 AM
Ничего. Я тебе уже давал совет, если общаешься с мусульманином по работе, например, как ты писал, то поинтересуйся об его взглядах на теракты. А то получится как с этим в Орландо, который на работе рассказывал всем, что надо убивать, и потом сделал это.
Если он ко всему этому относится отрицательно, то не стоит волноваться, среди мусульман много хороших и мирных людей.
Ты мне давал совет? Кто ты такой чтобы давать мне совет?
И кто я такой чтобы того или иного человека опрашивать? Засунь свои ксенофобские взгляды куда подальше. Советчик херов.
Izold
06-14-2016, 09:46 AM
и ещё госдепа кругом рука, сжимает горло релиджинофпис! (это иносказательно так называется мохамеддянская религия)
nat123
06-14-2016, 09:48 AM
и ещё госдепа кругом рука, сжимает горло релиджинофпис! (это иносказательно так называется мохамеддянская религия)
я вот люблю тебя иудея и ничево....:102:
Izold
06-14-2016, 09:51 AM
я вот люблю тебя иудея и ничево....:102:
вот я и опасаюсь, а вдруг правду узнаете?!
(и, потом, надо - "иудэя" )
nat123
06-14-2016, 09:52 AM
вот я и опасаюсь, а вдруг правду узнаете?!
(и, потом, надо - "иудэя" )
не опасайся, я буду любить тебя вечно, даже если ты молдаванин и адвентист седьмова дня
Whoever
06-14-2016, 09:53 AM
дядюпетю послал, ясенпень, дядяиося - не видют люди, что ясному взгляду кузины открыто, ох, не видют :120:
так ещё Яценюк воевал в Чечне, мальчонку распяли, матерей ополченцев расстреляли - и за этим всем те же, кто и за стрельбой в ночном клубе.
да и зачем о клубе писать, даже и в соответствующей теме, если есть dumb-ass.
Izold
06-14-2016, 09:54 AM
не опасайся, я буду любить тебя вечно, даже если ты молдаванин и адвентист седьмова дня
that adds some stability in life, forever grateful
nat123
06-14-2016, 09:56 AM
тхат аддс соме стабилиты ин лифе, форевер гратефул
хорошо, хорошо, ты американец
Izold
06-14-2016, 09:57 AM
хорошо, хорошо, ты американец
звучит как укор. но я не виноват!
nat123
06-14-2016, 10:00 AM
звучит как укор. но я не виноват!
(почесала Изю за ушком)....Изинька, какие меж нами могут быть укоры. Ты главное....а уж молдаванин иль американец, ето не имеет никакова значения. Сокол!:261:
Dafna
06-14-2016, 10:02 AM
как у вас тут мило :321:
Izold
06-14-2016, 10:06 AM
как у вас тут мило :321:
старается ... но я не очень верю в искренность, билет ей к швейцарам надо ...
Dafna
06-14-2016, 10:06 AM
старается ... но я не очень верю в искренность, билет ей к швейцарам надо ...
купи конечно
nat123
06-14-2016, 10:07 AM
старается ... но я не очень верю в искренность, билет ей к швейцарам надо ...
Изя....не надо мне никаково билета. Я тебя просто так люблю
Izold
06-14-2016, 10:09 AM
Изя....не надо мне никаково билета. Я тебя просто так люблю
наколка есть, в доказательство?
nat123
06-14-2016, 10:11 AM
наколка есть, в доказательство?
Изя....я конешно понимаю, че тебе хочется как в молодости...но всюткиж не шешндацтать...Я тебя люблю без етих щенячих глупостей, наколок.....
Izold
06-14-2016, 10:14 AM
Изя....я конешно понимаю, че тебе хочется как в молодости...но всюткиж не шешндацтать...Я тебя люблю без етих щенячих глупостей, наколок.....
ну и ладненьно. хоть я и против публичных сцен, но если вам надо как мичману с доктором, то пусть буит
nat123
06-14-2016, 10:17 AM
ну и ладненьно. хоть я и против публичных сцен, но если вам надо как мичману с доктором, то пусть буит
Изя......повела молча глозами, как скажешь, дорогой:261:
Izold
06-14-2016, 10:19 AM
Изя......повела молча глозами, как скажешь, дорогой:261:
молча и вы - сомневаюсь, однако...
nat123
06-14-2016, 10:20 AM
молча и вы - сомневаюсь, однако...
:261::261::261:
Yurcha
06-14-2016, 10:59 AM
но все террористы всегда мужчины, надо насторожиться.......Кстати, я тебе написала, че 4 тыщи американцев убитых самое массовое убийство за последнее время. Ты мне ничего не ответил. Почему ты не насторожился, когда столько американцев убивали?
разница между военными действиями и бытовым тероризмом огромная.
Например в Израиле, когда летят ракеты и идёт война люди знают, что надо бежать в бомбоубежище. Или напрягаются при виде военного человека. У войны есть начало и есть конец.
Намного хуже, когда ты в мирный день идёшь в ресторан, не напрягаешься так как вокруг все выглядят как мирные жители и тебя там взрывают. И страх того что это может неожиданно произойти в любой момент " без объявления войны" ужасен.
Izold
06-14-2016, 11:04 AM
про войну, 4 тыщи, массовое убийство - эт она с расстройства пишет...
nat123
06-14-2016, 11:06 AM
про войну, 4 тыщи, массовое убийство - эт она с расстройства пишет...
ну извини....если тебе, как американцу, ето не расстройство, а пустячек
Quanty
06-14-2016, 11:11 AM
разница между военными действиями и бытовым тероризмом огромная.
Например в Израиле, когда летят ракеты и идёт война люди знают, что надо бежать в бомбоубежище. Или напрягаются при виде военного человека. У войны есть начало и есть конец.
Намного хуже, когда ты в мирный день идёшь в ресторан, не напрягаешься так как вокруг все выглядят как мирные жители и тебя там взрывают. И страх того что это может неожиданно произойти в любой момент " без объявления войны" ужасен.
оно всё так. вот только конца там в Израиле не видно.
Izold
06-14-2016, 11:12 AM
ну извини....если тебе, как американцу, ето не расстройство, а пустячек
расстройство , конечно, но к теме исламотеррористов относится относительно...
Если по годам хотите разблюдовку на число жертв от террактов исламокстримов, то могу ссылку дать
STYLE
06-14-2016, 11:13 AM
мне узбечка, мусульманка севодня принесла зелень всякую сушеную для супа. Мама, говорит сушила.....Стайл, ты на форумах митингуй, а я мала-мала в реале буду. Ок
У тех, что в Москве тоже добрая няня мусульманка была.
Сумасшедшие они же тоже не все подряд начинают резать людей. Многие очень даже найс, когда нет приступов. Но их почему-то ставят под наблюдение, дают лекарства и даже изолируют. Почему с закодированными не так поступают?
nat123
06-14-2016, 11:14 AM
расстройство , конечно, но к теме исламотеррористов относится относительно...
Если по годам хотите разблюдовку на число жертв от террактов исламокстримов, то могу ссылку дать
давай.....за последнии 100 лет.Скоко американцев погибло на войнах и сколько от террористов
STYLE
06-14-2016, 11:16 AM
согласна. Но не все это понимают и наивно думают, что такой вот дядя петя, пошёл и сам взорвал, и он виноват, и не видят того, кто послал этого петю. ( или не хотят видеть)
А такие как ты всё время думают, что вот именно их взрывать не будут. Их предупредят заранее, чтоб они вышли из автобуса.
Ах да, совсем забыл, ты же и при Сталине веришь, что оказалась бы по нужную сторону колючей проволоки. Тебя то за что?
Одинаковый психоз.
Quanty
06-14-2016, 11:16 AM
У тех, что в Москве тоже добрая няня мусульманка была.
Сумасшедшие они же тоже не все подряд начинают резать людей. Многие очень даже найс, когда нет приступов.
вам никого эта ксенофобская риторика не напоминает? "...They're bringing crime. They're rapists. And some, I assume, are good people. "
Izold
06-14-2016, 11:17 AM
давай.....за последнии 100 лет.Скоко американцев погибло на войнах и сколько от террористов
а за две тыщи, а за пять? Ну че вы гоните чушь, к чему это ? Рассказать, что война - плохо? Не надо, знаю.
Мы про одно, вы про "поделить вину на всех"
https://www.thereligionofpeace.com/attacks/attacks.aspx?Yr=2003
полистайте
nat123
06-14-2016, 11:18 AM
У тех, что в Москве тоже добрая няня мусульманка была.
Сумасшедшие они же тоже не все подряд начинают резать людей. Многие очень даже найс, когда нет приступов. Но их почему-то ставят под наблюдение, дают лекарства и даже изолируют. Почему с закодированными не так поступают?
Стайл. Ты че мне пытаешься внушить целый день? че мусульманская религия вредна и опосна? и что мусульманин, как сумашедший рано или позно ковонить прирежит, надо только дождаться приступа?
nat123
06-14-2016, 11:20 AM
а за две тыщи, а за пять? Ну че вы гоните чушь, к чему это ? Рассказать, что война - плохо? Не надо, знаю.
Мы про одно, вы про "поделить вину на всех"
хттпс://щщщ.тхерелигионофпеаце.цом/аттацкс/аттацкс.аспх?Ыр=2003
полистайте
Ну понятно дело.....никакой вины нет, ты че.....мусульмане все бяки, а христиане и иудеи ангелы. Вины нет....не на твои налоги была война в Ираке, просто забудь об етом
Izold
06-14-2016, 11:21 AM
и тут же пример про соседку-подругу Зульфию, которая помидором угостила и про дворника Шамиля, что в порядке территорию держит...
nat123
06-14-2016, 11:23 AM
и тут же пример про соседку-подругу Зульфию, которая помидором угостила и про дворника Шамиля, что в порядке территорию держит...
и тут же пример про Афган....нифик было там нашим делать. Просто была бойня. Я не могу себе врать, что там была война за дело мира
In2HiDef
06-14-2016, 11:24 AM
кто надевает жилетку из динамита? миллиард мусульман?
Нет, пара миллионов только. Но этого уже много. Будешь отрицать статистику, что 26% мусульман США за Шариат и джихад, следовательно, нелояльны, следовательно,должны быть под надзором.
Аn interesting fact. Turkey decriminalised homosexuality in 1920, 34 years before Alan Turing took his own life. Britain finally decriminalised homosexuality in 1967. At the same time, as late as the mid 80s the british government was still trying to supress LGBT people. Not saying that Turkey is any kind of progressive paradise, but LGBT rights has (and continues to be) a struggle in Christian and Muslim countries. Don't judge Islam by the Saudi Wahabis - it's like judging the English speaking world by the actions of Donald Trump.
Глупыш, это не Турция 1920г и не Трамп устроили расстрел позавчера.
оно всё так. вот только конца там в Израиле не видно.
Во-1х, конца не видно по всему миру, ни в одной стране мусульмане не живут мирно с соседями последние 1400 лет.
Во-2х, зачем нам следовать либеральному примеру Израиля? Мусульман в США не жило 1500 лет, рука у американского государства тоже не слабая, еврейская, а всесокрушающая англосаксонская, гыг. Серьезно, любителям шариата надо задуматься о возможном закрытии границ не извне, Трампом, а изнутри. Может, лучше повиниться перед Асадом и уехать домой?
nat123
06-14-2016, 11:28 AM
Нет, пара миллионов только. Но этого уже много. Будешь отрицать статистику, что 26% мусульман США за Шариат и джихад, следовательно, нелояльны, следовательно,должны быть под надзором.
Глупыш, это не Турция 1920г и не Трамп устроили расстрел позавчера.
Во-1х, конца не видно по всему миру, ни в одной стране мусульмане не живут мирно с соседями последние 1400 лет.
Во-2х, зачем нам следовать либеральному примеру Израиля? Мусульман в США не жило 1500 лет, рука у американского государства тоже не слабая, еврейская, а всесокрушающая англосаксонская, гыг. Серьезно, любителям шариата надо задуматься о возможном закрытии границ не извне, Трампом, а изнутри. Может, лучше повиниться перед Асадом и уехать домой?
смешные вы
nat123
06-14-2016, 11:33 AM
ладно пошла я спать....пока вы будете спорить чья религия или цвет кожи лучше, на вас будут делать деньги......И заблуждения Стайла, что человечество вышло из средневековья, только потому что ето обсуждается в интернете, а не у костров на площадях....заблуждение.
разница между военными действиями и бытовым тероризмом огромная.
Например в Израиле, когда летят ракеты и идёт война люди знают, что надо бежать в бомбоубежище. Или напрягаются при виде военного человека. У войны есть начало и есть конец.
Намного хуже, когда ты в мирный день идёшь в ресторан, не напрягаешься так как вокруг все выглядят как мирные жители и тебя там взрывают. И страх того что это может неожиданно произойти в любой момент " без объявления войны" ужасен.
Вот и я о том же,, и совершенно не в шовинизме дело!
Когда в Европе я выбежала из в людного магазина когда зашла группа мусульман
Закрытые черной одеждой с носа до пят
Жутко стало и некомфортно , можете что угодно говорить
Жить рядом с ними не хочу
Quanty
06-14-2016, 11:35 AM
Нет, пара миллионов только. Но этого уже много. Будешь отрицать статистику, что 26% мусульман США за Шариат и джихад, следовательно, нелояльны, следовательно,должны быть под надзором.
Глупыш, это не Турция 1920г и не Трамп устроили расстрел позавчера.
Во-1х, конца не видно по всему миру, ни в одной стране мусульмане не живут мирно с соседями последние 1400 лет.
Во-2х, зачем нам следовать либеральному примеру Израиля? Мусульман в США не жило 1500 лет, рука у американского государства тоже не слабая, еврейская, а всесокрушающая англосаксонская, гыг. Серьезно, любителям шариата надо задуматься о возможном закрытии границ не извне, Трампом, а изнутри. Может, лучше повиниться перед Асадом и уехать домой?
ты басни то не рассказывай. пара миллионов у него террористов. чучело ксенофобское.
Izold
06-14-2016, 11:36 AM
Ну понятно дело.....никакой вины нет, ты че.....мусульмане все бяки, а христиане и иудеи ангелы. Вины нет....не на твои налоги была война в Ираке, просто забудь об етом
забыл, идите спать, утро вечера. лучше.
nat123
06-14-2016, 11:36 AM
Вот и я о том же,, и совершенно не в шовинизме дело!
Когда в Европе я выбежала из в людного магазина когда зашла группа мусульман
Закрытые черной одеждой с носа до пят
Жутко стало и некомфортно , можете что угодно говорить
Жить рядом с ними не хочу
а я не хочу рядом с Едиком и Олей с голыми попами......Ладноооооооо, спаааатььььь, немедленна.Ну вас всех, подогревайте друг друга, кто страшнее
Quanty
06-14-2016, 11:37 AM
Вот и я о том же,, и совершенно не в шовинизме дело!
Когда в Европе я выбежала из в людного магазина когда зашла группа мусульман
Закрытые черной одеждой с носа до пят
Жутко стало и некомфортно , можете что угодно говорить
Жить рядом с ними не хочу
тебе стало жутко и некомфортно потому что ты тупое быдло, продукт совка. ты даже, надо признать, в этом почти и не виновата. но это твою совковость и ограниченность не умаляет.
Whoever
06-14-2016, 11:39 AM
Нет, пара миллионов только. Но этого уже много. Будешь отрицать статистику, что 26% мусульман США за Шариат и джихад, следовательно, нелояльны, следовательно,должны быть под надзором.
они вообще охренели - на [CNN], в порядке "мнения", был список советов, как "красоиво выглядить в глазах мусульман-сослуживцев в месяц Рамадан".
"это не обязательно, но если вы хотите лучше выглядить...."
не хочу.
самая большая услуга, которую я мог бы им сделать в Рамадан - это принести ланч из самого дорогого ресторана, и есть его в их присутствии.
nat123
06-14-2016, 11:39 AM
забыл, идите спать, утро вечера. лучше.
Но когда ты пойдешь спать, ты вспомнишь, что я говорила. Мне на всех наплевать Изинька, кроме тебя....буду делать из тебя настоящево пацифиста Изя, а не показнова. Человек либо подонок и стреляет, либо нет....никакова отношения ни к религии, ни к добровольному выбору служить в армии, не имеет. Ничево, ничево, долгими шевейцарскими вечерами будем с тобой обсуждать, за чашкой кофе, да да
nat123
06-14-2016, 11:41 AM
они вообще охренели - на [CNN], в порядке "мнения", был список советов, как "красоиво выглядить в глазах мусульман-сослуживцев в месяц Рамадан".
"это не обязательно, но если вы хотите лучше выглядить...."
не хочу.
самая большая услуга, которую я мог бы им сделать в Рамадан - это принести ланч из самого дорогого ресторана, и есть его в их присутствии.
ты ето до крайности не доходи......а то так раззодорисся, потом русским начнешь обрезанную письку показывать и хвастать. Хуевер....чиста дети
а я не хочу рядом с Едиком и Олей с голыми попами......Ладноооооооо, спаааатььььь, немедленна.Ну вас всех, подогревайте друг друга, кто страшнее
Да лучше с голыми жить, им спрятать оружие не куда
Чем с закутанными с головы до пят
Тебе это не понять ты живешь не в крупном городе
в сибирской сказке, там никого не бомбят
Whoever
06-14-2016, 11:44 AM
ты ето до крайности не доходи......а то так раззодорисся, потом русским начнешь обрезанную письку показывать и хвастать. Хуевер....чиста дети
с ними надо доходить до крайнoсти.
они должны расслабиться - они в Америке.
я тех русских то не люблю, которые годами в аптеках ищут фестал и валокордин.
а эти у меня вызывают просто чувство омерзения - своей неспособностью принять американские ценности.
nat123
06-14-2016, 11:44 AM
Да лучше с голыми жить, им спрятать оружие не куда
Чем с закутанными с головы до пят
Тебе это не понять ты живешь не в крупном городе
в сибирской сказке, там никого не бомбят
Я да....А ты у Едика потом спросишь, че он делал в далекой мусульманской стране....ево туда вроде никто не звал, а он пошел...Впрочем ето дело его совести, но ты спроси.И ходил он туда именно с оружием
Izold
06-14-2016, 11:45 AM
Но когда ты пойдешь спать, ты вспомнишь, что я говорила. Мне на всех наплевать Изинька, кроме тебя....буду делать из тебя настоящево пацифиста Изя, а не показнова. Человек либо подонок и стреляет, либо нет....никакова отношения ни к религии, ни к добровольному выбору служить в армии, не имеет. Ничево, ничево, долгими шевейцарскими вечерами будем с тобой обсуждать, за чашкой кофе, да да
вы устали, у вас под глазами тени (с) и несете ...., несете, короче. Проще простого сослаться на то, что стрелявший( коловший, взрывавший, etc.) был подонком и не имеет отношения к религии
Whoever
06-14-2016, 11:46 AM
Я да....А ты у Едика потом спросишь, че он делал в далекой мусульманской стране....ево туда вроде никто не звал, а он пошел...Впрочем ето дело его совести, но ты спроси.И ходил он туда именно с оружием
он же, вроде, служил в военной тюрьме.
по большому счёту, спас немало мусульман - если бы таких тюрем не было, то кое-кого из его подопечных пришлось бы просто расстрелять - за то, что они подонки.
nat123
06-14-2016, 11:47 AM
с ними надо доходить до крайности.
они должны расслабиться - они в Америке.
я тех русских то не люблю, которые годами в аптеках ищут фестал и валокордин.
а эти у меня вызывают просто чувство омерзения - своей неспособностью принять американские ценности.
какие страсти,,,,,валокордин, ишиас, люмбаха....да дуроки, хряпнули ба прозака, по нашему, по американски. Тфу, вы меня забалтываете, я спать хочу.....
Izold
06-14-2016, 11:47 AM
Я да....А ты у Едика потом спросишь, че он делал в далекой мусульманской стране....ево туда вроде никто не звал, а он пошел...Впрочем ето дело его совести, но ты спроси.И ходил он туда именно с оружием
Эдика, вроде, не очень спрашивали , куда ему служить ехать?
nat123
06-14-2016, 11:48 AM
он же, вроде, служил в военной тюрьме.
по большому счёту, спас немало мусульман - если бы таких тюрем не было, то кое-кого из его подопечных пришлось бы просто расстрелять - за то, что они подонки.
да, да он туда спасать поехал, за жизни, за демократию....и етот который геев стрелял, тоже верил, че он спасает. Все так Хуевер, все так
nat123
06-14-2016, 11:49 AM
Эдика, вроде, не очень спрашивали , куда ему служить ехать?
конечно, конечно.....Какие вы все же незамутенные. А еще Едика почитайте, его цитаты о том, что чем больше погибнет мусульман, тем лучше и т.д и т.п....КАкие вы все же ети, незамутеннёные
Izold
06-14-2016, 11:51 AM
конечно, конечно.....Какие вы все же незамутенные. А еще Едика почитайте, его цитаты о том, что чем больше погибнет мусульман, тем лучше и т.д и т.п....КАкие вы все же ети, незамутеннёные
не, читать эдика я не буду . Вы пересскажете , если что. Но с оружием он ездил по приказу начальника
Izold
06-14-2016, 11:52 AM
кстати, что такое "незамутенные"?
Whoever
06-14-2016, 11:53 AM
конечно, конечно.....Какие вы все же незамутенные. А еще Едика почитайте, его цитаты о том, что чем больше погибнет мусульман, тем лучше и т.д и т.п....КАкие вы все же ети, незамутеннёные
не знаю, убивал ли он там мусульман своим оружием.
но возмужал, окреп - это точно.
Maximusss
06-14-2016, 11:54 AM
не знаю, убивал ли он там мусульман своим оружием.
но возмужал, окреп - это точно.
он их там в тюрме дрючил ( как именно спроси его в личке )
Whoever
06-14-2016, 11:54 AM
да, да он туда спасать поехал, за жизни, за демократию....и етот который геев стрелял, тоже верил, че он спасает. Все так Хуевер, все так
ты знаешь, мне всё же едик гораздо больше симпатичен.
неприемлемы твои сравнения.
он там "soft targets" не трогал.
STYLE
06-14-2016, 12:09 PM
Ты мне давал совет? Кто ты такой чтобы давать мне совет?
И кто я такой чтобы того или иного человека опрашивать? Засунь свои ксенофобские взгляды куда подальше. Советчик херов.
Потом будешь жалеть, что не послушал совета умного человека.
Квантушок, а тебя жена перестала уже старпоном ублажать? Ты от этого такой злой? :111:
In2HiDef
06-14-2016, 12:11 PM
ты басни то не рассказывай. пара миллионов у него террористов. чучело ксенофобское.
Гыгы, назови сколько террористов-мусульман. С точностью до порядка. Миллионы, сотни тысяч, сколько? Десятки тысяч не называй -у ИС боевых частей больше.
Такийщик, кого ты пытаешься обмануть
Quanty
06-14-2016, 12:12 PM
Потом будешь жалеть, что не послушал совета умного человека.
Квантушок, а тебя жена перестала уже старпоном ублажать? Ты от этого такой злой? :111:
ты народ-то не смеши. умный человек.
Quanty
06-14-2016, 12:13 PM
Гыгы, назови сколько террористов-мусульман. С точностью до порядка. Миллионы, сотни тысяч, сколько? Десятки тысяч не называй -у ИС боевых частей больше.
Такийщик, кого ты пытаешься обмануть
считать мусульман, черных, белых, евреев это твоё гаденькое занятие. продолжай в том же духе.
nefertiti
06-14-2016, 12:16 PM
согласна. Но не все это понимают и наивно думают, что такой вот дядя петя, пошёл и сам взорвал, и он виноват, и не видят того, кто послал этого петю. ( или не хотят видеть)
да
редко когда с Изольдой соглашаюсь
In2HiDef
06-14-2016, 12:17 PM
Продолжаю
И вот уже глава Союза молодых лидеров инноваций Республики Татарстан Рамиль Ибрагимов, пишет у себя в Инстаграме восторженный пост:
Какой-то правильный афганский пацан застрелил в гей-клубе на *** 50 *********. Еще 53 находятся в больнице — жаль, что не сдохли. Очень надеемся, что все же подохнут. Союз молодых лидеров инноваций искренне поддерживает эту убедительную акцию!
Вчера мусульманин убил двух французских полицейских, при этом вел прямую трансляцию на Фейсбук.7
nefertiti
06-14-2016, 12:20 PM
ну извини....если тебе, как американцу, ето не расстройство, а пустячек
да,
из-за того что это делало государство - многие люди не могут понять что это ТОЖЕ акт терроризма
(4 тысячи)
ментльный блок такой: раз государство - то это "автоматически легитимно"
Quanty
06-14-2016, 12:20 PM
один дебил отреагировал ну поступок другого дебила. третий дебил привел это как пример непонятно чего.
STYLE
06-14-2016, 12:21 PM
Стайл. Ты че мне пытаешься внушить целый день? че мусульманская религия вредна и опосна? и что мусульманин, как сумашедший рано или позно ковонить прирежит, надо только дождаться приступа?
Не все же режут. Большинство тихо живут. Но если случается, то всплывает, что да, был психическим.
Так и с мусульманами. Мало кто убивает. Тех, кто воюет, не щитаю. Но как теракт, то всплывает, что да, был мусульманином.
Выводы вы уж сами делайте.
Quanty
06-14-2016, 12:22 PM
Не все же режут. Большинство тихо живут. Но если случается, то всплывает, что да, был психическим.
Так и с мусульманами. Мало кто убивает. Тех, кто воюет, не щитаю. Но как теракт, то всплывает, что да, был мусульманином.
Выводы вы уж сами делайте.
да уж нет. ты будь добр сделай вывод. ты как-то постоянно не договариваешь. не пугайся. интухайдеф тебя прикроет.
STYLE
06-14-2016, 12:24 PM
ладно пошла я спать....пока вы будете спорить чья религия или цвет кожи лучше, на вас будут делать деньги......И заблуждения Стайла, что человечество вышло из средневековья, только потому что ето обсуждается в интернете, а не у костров на площадях....заблуждение.
Опять за меня додумываешь?
Или может это уже просто во сне бормочешь. :)
STYLE
06-14-2016, 12:25 PM
тебе стало жутко и некомфортно потому что ты тупое быдло, продукт совка. ты даже, надо признать, в этом почти и не виновата. но это твою совковость и ограниченность не умаляет.
В теме один мусульманин, но такой агрессивный. Это что-то. :111:
In2HiDef
06-14-2016, 12:25 PM
один дебил отреагировал ну поступок другого дебила. третий дебил привел это как пример непонятно чего.
Мне понятно чего, т.к. я потрудился почитать в учебнике истории о последних 1400 г исламской истории.
STYLE
06-14-2016, 12:28 PM
Но когда ты пойдешь спать, ты вспомнишь, что я говорила. Мне на всех наплевать Изинька, кроме тебя....буду делать из тебя настоящево пацифиста Изя, а не показнова. Человек либо подонок и стреляет, либо нет....никакова отношения ни к религии, ни к добровольному выбору служить в армии, не имеет. Ничево, ничево, долгими шевейцарскими вечерами будем с тобой обсуждать, за чашкой кофе, да да
Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное — она оставляет его в покое. (с)
Quanty
06-14-2016, 12:30 PM
Мне понятно чего, т.к. я потрудился почитать в учебнике истории о последних 1400 г исламской истории.
какой ты молодец. трудолюбивый дебил.
STYLE
06-14-2016, 12:33 PM
ты народ-то не смеши. умный человек.
Не злись. Иди лучше груди побрей перед сном. :111:
Quanty
06-14-2016, 12:57 PM
Не злись. Иди лучше груди побрей перед сном. :111:
я бы рад поспать, но 2 часа дня. иду интервьюировать китайца. you know...желтокожий человечек забирающий работу у американцев.. как говорит твой герой Drumpf.