View Full Version : Всех на свободу, всех! из брака
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
Ansuz
08-06-2014, 01:36 PM
только не на диван :153:
и не на ночь! :153:
larsen
08-06-2014, 01:38 PM
это метафора! капец конешно.....мда. И это ещё только после предложения о Голсуорси, чоже будет када до Томаса Манна дойдём
Vy Fausta chitali?)))))
LoL
nat123
08-06-2014, 01:40 PM
Vy Fausta chitali?)))))
LoL
да я даже Чайковского читала в подлиннике:217:. Так всё , спать.
CAPRI
08-06-2014, 01:42 PM
да я даже Чайковского читала в подлиннике:217:. Так всё , спать.
"Лунную сонату" в клавире? (с) :235:
Maximusss
08-06-2014, 01:47 PM
Ната, я таки не пойму. Ты то на свободу призываешь, то еврейского доктора тебе подай с котлетами и в тапках.
Брюнетко
08-06-2014, 01:50 PM
я так и знала
если ната "сбежала спать"
у нас спакойна еще пару часов есть :313:
Ansuz
08-06-2014, 01:53 PM
я так и знала
если ната "сбежала спать"
... вот, вот, я же и говорю, сбегает и так от всего...:235:
Ксюша Собчак
08-06-2014, 02:02 PM
Vy Fausta chitali?)))))
LoL
Рембранта читала? - в койку( с)
Fursetka
08-06-2014, 02:26 PM
вот не знаю как вам, но мне она надоела уже.
Брюнетко
08-06-2014, 02:29 PM
вот не знаю как вам, но мне она надоела уже.
да ладна
сознайся что только ради нее тут и собираемся
чтоб гадости поговорить :281:
Fursetka
08-06-2014, 02:31 PM
да ладна
сознайся что только ради нее тут и собираемся
чтоб гадости поговорить :281:
низашто. под пытками не сознаюсь.
Милька
08-06-2014, 02:46 PM
пьешь - закусывай :2004 ... но бывает что не чем... мадам были заняты поиском себя и маникюром...
так не закусывайте
лол
если не пить литрами хардликер
закуски вроде как ненадо
Ansuz
08-06-2014, 02:52 PM
да ладна
сознайся что только ради нее тут и собираемся
чтоб гадости поговорить :281:
... это не гадости, это точка зрения... и у нее она такая по ряду причин... я думаю лет 15 назад она так не думала... Не знаю как буду думать я через 15 лет... но вот моей маме было 46 когда внучка родилась и она продолжала и работать и с кем-то встречаться...
Ansuz
08-06-2014, 02:53 PM
так не закусывайте
лол
если не пить литрами хардликер
закуски вроде как ненадо
А текилa хардликер считается?
Милька
08-06-2014, 03:20 PM
А текилa хардликер считается?естессна
Свинка-бу
08-06-2014, 03:21 PM
А текилa хардликер считается?
От взрослого человека и такие вопросы. :239:
larsen
08-06-2014, 03:28 PM
От взрослого человека и такие вопросы. :239:
mozhet chelovek ne p'et
a nik bogini :314:
Дженни
08-06-2014, 04:02 PM
... колыбельная :116: Спокойной ночи. Пусть тебе присниться суженый-ряженый и вы наконецто встретитись.:182:
PS: а жрать надо готовить, зая, надо, они гады это любят. Cook naked :116:
не знала что ник Анзус умеет так жестко стебаться. Ми лайкит :169:
Ansuz
08-06-2014, 04:06 PM
Да пью я, пью, окейженали :116:
...ваще мне все равно не понятно как это закуски не надо...:239: все ж тока ради этого и приходят потому как вкусно покушать домашнего в Америке не так просто. Вот мне милый тоже говорит что б не возилась, а мне охота, я когда много на всех приготовила прям успокоилась как-то даже. :301: Мишен экомплишт:110:
PS: у нас рядом поляцкий стор есть так у них сало прям как наше украинское... с текилой и борщем тоже очень даже :182:
Милька
08-06-2014, 04:11 PM
текилу разве закусывают
чиста в теории?
ну кроме лайма
что не считается
Ansuz
08-06-2014, 04:16 PM
текилу разве закусывают
чиста в теории?
ну кроме лайма
что не считается
Милька, скорее всего да, в смысле тока лайм... но мы ж так не можем у нас надо стол, начали с пивка, потом шампанское по случаю (ну например дня взятия Бастилии :116:) потом текилка под гарячее, потом десерт и танцы.:266:
Свинка-бу
08-06-2014, 04:26 PM
мне все равно не понятно как это закуски не надо
ради этого и приходят
вкусно покушать домашнего в Америке не так просто.
:169::169::169:
мне обратного не понять.
или пей или ешь.
а вот это вот заедать выпитое это лишнее. зачем заедать? чтоб меньше опьянеть? так зачем пить?
еды в америке нет, вообще уже...
Ксюша Собчак
08-06-2014, 04:28 PM
:169::169::169:
мне обратного не понять.
или пей или ешь.
а вот это вот заедать выпитое это лишнее. зачем заедать? чтоб меньше опьянеть? так зачем пить?
еды в америке нет, вообще уже...
Как говорят))) закуска градус крадет))
Милька
08-06-2014, 05:30 PM
традиция
шат за шатом
с тостами
надо чтоб градус крала да
Sarochka
08-06-2014, 05:48 PM
... знаем мы таких хозяюшек: "Ой, я всегда так готовлю, так готовлю, ножки у стола подгибаются!" А прийдешь в гости либо жрать нечего, либо все мамой приготовлено либо пицца главное блюдо... А да, еще и срач в доме. :117:
:114:
bdams
08-06-2014, 07:12 PM
Девки на желудок ушли
larsen
08-06-2014, 07:14 PM
:114:
u tebja chisto
slishkom :314:
nat123
08-06-2014, 07:17 PM
не знала что ник Анзус умеет так жестко стебаться. Ми лайкит :169:
Мне тоже...но я осознаю, чо вы не стебетесь и она тоже:111:
nat123
08-06-2014, 07:18 PM
:169::169::169:
мне обратного не понять.
или пей или ешь.
а вот это вот заедать выпитое это лишнее. зачем заедать? чтоб меньше опьянеть? так зачем пить?
еды в америке нет, вообще уже...
я же говорю, не стебетесь:111:
Дженни
08-06-2014, 08:08 PM
Мне тоже...но я осознаю, чо вы не стебетесь и она тоже:111:
никто никогда нигде не стебется кроме тебя :217:
nat123
08-06-2014, 08:11 PM
никто никогда нигде не стебется кроме тебя :217:
до фига народу стебется...но не тут и не в этом вопросе. Брак это священная корова
Дженни
08-06-2014, 08:13 PM
до фига народу стебется...но не тут и не в этом вопросе. Брак это священная корова
а ты бы повнимательнее почитала Анзус - она вообще то все правильно про тебя сказала *если не стебется*
ты просто гив ап (не ты одна) но тебе обидно признать что не повезло и гораздо приятнее изобразить себя этаким винером который обнаружил что поражение это победа
nat123
08-06-2014, 08:17 PM
а ты бы повнимательнее почитала Анзус - она вообще то все правильно про тебя сказала *если не стебется*
ты просто гив ап (не ты одна) но тебе обидно признать что не повезло и гораздо приятнее изобразить себя этаким винером который обнаружил что поражение это победа
Я же говорю - мещани. Даже если цена "лабутенов" немного отличается, вектор мышления у вас одинаков.
http://www.youtube.com/watch?v=9fNzaClI0Ag&list=PL1BDA0F52573FB770
Дженни
08-06-2014, 08:22 PM
что такое мещане не знаю - это у которых семь слоников на полочке? - но что я шеллоу так я не спорю. Лабутены предпочитаю кирзачам :217:
nat123
08-06-2014, 08:25 PM
что такое мещане не знаю - это у которых семь слоников на полочке? - но что я шеллоу так я не спорю. Лабутены предпочитаю кирзачам :217:
Нет, слоники это внешнее проявление 50-х годов. Мелочь. Мещанство это образ мышления. Когда всё сосредоточенно на очень ограниченном круге интересов. И очень строгое следование нормам это слоя людей. Чтоб всё умеренно, аккуратно - салаты, обязательно муж инженер и очень ровное поведение. А я таки люблю летать на луну
Fursetka
08-06-2014, 08:27 PM
ната а какие у тебя интересы?
про пахать ненадо. это мы уже слышали. курить. посуду не мыть. одежду разбрасавать. чек чек чек
что ещё?
Fursetka
08-06-2014, 08:29 PM
а салаты мужу это помоему не так уж и плохо. для жещины которой хочется ухаживать за теми кого любит.
на луну ты конечно можеш хотеть но толку то?
что у тебя таково чего нет у нас мещан?
nat123
08-06-2014, 08:30 PM
ната а какие у тебя интересы?
про пахать ненадо. это мы уже слышали. курить. посуду не мыть. одежду разбрасавать. чек чек чек
что ещё?
Почему не надо про "пахать"? этому было подчинено 2 года моей жизни. Это было круче, чем все ваши джиммы вместе взятые. Я взяла "вес"
nat123
08-06-2014, 08:31 PM
а салаты мужу это помоему не так уж и плохо. для жещины которой хочется ухаживать за теми кого любит.
на луну ты конечно можеш хотеть но толку то?
что у тебя таково чего нет у нас мещан?
Мне не хочется ухаживать. Мне счас нравится мужчин только по прямому назначению. Почему нет толка и почему я не могу на луну?
bdams
08-06-2014, 08:32 PM
Салатики - это збс
Fursetka
08-06-2014, 08:32 PM
Почему не надо про "пахать"? этому было подчинено 2 года моей жизни. Это было круче, чем все ваши джиммы вместе взятые. Я взяла "вес"
угу. все пашут ната. не ты одна. а многие и покруче. и не причают.
так что не строй из себя что то необыкновеное
Fursetka
08-06-2014, 08:33 PM
Мне не хочется ухаживать. Мне счас нравится мужчин только по прямому назначению. Почему нет толка и почему я не могу на луну?
можеш
но почему хотеть любить мужа растить детей следить за собой это мещанство в твоём понимании?
Дженни
08-06-2014, 08:33 PM
Почему не надо про "пахать"? этому было подчинено 2 года моей жизни. Это было круче, чем все ваши джиммы вместе взятые. Я взяла "вес"
тот "вес" про который ты говоришь все давно взяли еще в 30 лет
не понимаю о чем ты тут талдычишь. ну работаешь, ну молодец, все работают, и что дальше
Дженни
08-06-2014, 08:34 PM
угу. все пашут ната. не ты одна. а многие и покруче. и не причают.
так что не строй из себя что то необыкновеное
тот "вес" про который ты говоришь все давно взяли еще в 30 лет
не понимаю о чем ты тут талдычишь. ну работаешь, ну молодец, все работают, и что дальше
видишь как мы с тобой похожи в своих мещанских суждениях
Kapitula
08-06-2014, 08:35 PM
Почему не надо про "пахать"? этому было подчинено 2 года моей жизни. Это было круче, чем все ваши джиммы вместе взятые. Я взяла "вес"
я 12 лет пашу
подозреваю, это не делает меня немещанкой
Fursetka
08-06-2014, 08:35 PM
и к слову я посветила больше времени моей карьере. я училась, работала, рожала детей, работала и училась сам мор. и што?
nat123
08-06-2014, 08:35 PM
угу. все пашут ната. не ты одна. а многие и покруче. и не причают.
так что не строй из себя что то необыкновеное
Не думаю что многие. Я не строю. Это моё личное. Мне нравится, когда есть сопротивление жизни. Мышцы головы так лучше тренируются. Мне нравилось в этом бешанном темпе жизни.
Дженни
08-06-2014, 08:36 PM
очень строгое следование нормам это слоя людей. Чтоб всё умеренно, аккуратно - салаты, обязательно муж инженер и очень ровное поведение. А я таки люблю летать на луну
это у меня то салаты и строгое следование? ну ты помнишь мой предыдущий брак лол
а что у тебя за луна? трахнула двух ментов и открыла сельпо? ну извини но ты действтельно сама нарываешься. ну должны быть уже рамки то хоть какие то для нонсенс
Fursetka
08-06-2014, 08:37 PM
Не думаю что многие. Я не строю. Это моё личное. Мне нравится, когда есть сопротивление жизни. Мышцы головы так лучше тренируются. Мне нравилось в этом бешанном темпе жизни.
так пожалста. гуд фор ю
я спрашиваю почему мы то мещане?
Kapitula
08-06-2014, 08:37 PM
Не думаю что многие. Я не строю. Это моё личное. Мне нравится, когда есть сопротивление жизни. Мышцы головы так лучше тренируются. Мне нравилось в этом бешанном темпе жизни.
кто тебе мешал это в штатах сделать?
Дженни
08-06-2014, 08:37 PM
Мне нравится, когда есть сопротивление жизни. Мышцы головы так лучше тренируются.
извини, но в твоем случае видимо тренируй не тренируй.... :235:
nat123
08-06-2014, 08:38 PM
это у меня то салаты и строгое следование? ну ты помнишь мой предыдущий брак лол
а что у тебя за луна? трахнула двух ментов и открыла сельпо? ну извини но ты действтельно сама нарываешься. ну должны быть уже рамки то хоть какие то для нонсенс
Я же говорю - мещанская оценка. Нет, я летала
Милька
08-06-2014, 08:38 PM
/обиделась за мужа инжинера/
а ксттаи
что лучше
в теории
колхозница или мещанка?
или село?
Дженни
08-06-2014, 08:39 PM
кто тебе мешал это в штатах сделать?
она там другие мышцы тренировала
не ну правильно чао сказала - бейонд ридикюлус уже
nat123
08-06-2014, 08:39 PM
извини, но в твоем случае видимо тренируй не тренируй.... :235:
В моём случае? в моём случае 14 супермаркетов и фигова туча народа и кайфофый умный мальчик
Дженни
08-06-2014, 08:40 PM
Я же говорю - мещанская оценка. Нет, я летала
а, даже уже не интересно с ней
Fursetka
08-06-2014, 08:40 PM
колхозница мещанка или село. хмммм
гетто по любому хуже
nat123
08-06-2014, 08:40 PM
она там другие мышцы тренировала
не ну правильно чао сказала - бейонд ридикюлус уже
В Штатах я тренировала женскость в себе. Я уже обьяснаяла, когда я подчинила свою жизнь семье. Чтоб этим людям было хорошо и покойна
nat123
08-06-2014, 08:41 PM
а, даже уже не интересно с ней
Естественно не интересно.....у меня с вами совершенно противоположный взгляд на жизнь именно отсюда постоянные стычки
Милька
08-06-2014, 08:41 PM
мещанин кстати польское слово
Дженни
08-06-2014, 08:42 PM
стычки постоянные потому что ты ко всем лезешь
Fursetka
08-06-2014, 08:42 PM
В Штатах я тренировала женскость в себе. Я уже обьяснаяла, когда я подчинила свою жизнь семье. Чтоб этим людям было хорошо и покойна
опять же ну хорошо
была ли ты мещанка в то время?
Милька
08-06-2014, 08:44 PM
о
в википедии пишут
что горожанин означает
и вот это
Мещанство берёт начало от посадских (жителей городов (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4) и посадов (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4)) Русского государства (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B3% D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0 %B2%D0%BE), в основном — ремесленников, мелких домовладельцев и торговцев. Считается, что название происходит от польского и белорусского названия небольших городов — «местечко». Официально сословие мещан было оформлено вЖалованной грамоте городам (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D 0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0 %B0_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC) Екатерины II в 1785 году (https://ru.wikipedia.org/wiki/1785_%D0%B3%D0%BE%D0%B4). Наименование «мещане» в ней было определено как: «городовые обыватели», «среднего рода люди», мелкие торговцы и ремесленники. Мещанское сословие по положению стояло ниже купеческого (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D 0%B2%D0%BE). Именно мещанам принадлежала бо́льшая часть городского недвижимого имущества. Будучи основными плательщиками налогов и податей, мещане, наряду с купцами, относились к категории «правильных городских обывателей».
Милька
08-06-2014, 08:49 PM
хех
Городские обыватели разделялись на пять сословных групп, учитываемых в отдельных разделах городовой обывательской книги (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D 1%8F_%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0 %BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BD%D0% B8%D0%B3%D0%B0):
почётные граждане (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%91%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_% D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B5) (личные и потомственные)
гильдейское купечество (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D 0%B2%D0%BE), местноe и иногороднеe
мещане (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B5) или посадские
ремесленники (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D 0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_(%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%BB%D 0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B5)) или цеховые (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D1%85)
рабочие (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5) люди.
nat123
08-06-2014, 09:43 PM
стычки постоянные потому что ты ко всем лезешь
я вроде никому не пишу, что им нужно делать со своей жизнью, какие у них сельпо и квадратные молодые люди
nat123
08-06-2014, 09:45 PM
опять же ну хорошо
была ли ты мещанка в то время?
Нет, не была. Я же говорю мещанство оно в голове. У меня никогда не было желания сравнивать свою жизнь с чьей либо
Fursetka
08-06-2014, 09:45 PM
никому?
мы все тут канарейки,мармулетки,колхозницы,матрёшки,мещанки
потому что...што?
Fursetka
08-06-2014, 09:46 PM
Нет, не была. Я же говорю мещанство оно в голове. У меня никогда не было желания сравнивать свою жизнь с чьей либо
незнаю
во всяком случае на форуме ты это делаеш всё время. прочём сравнения всегда в твою пользу
nat123
08-06-2014, 09:53 PM
никому?
мы все тут канарейки,мармулетки,колхозницы,матрёшки,мещанки
потому что...што?
Потому чта я деликатная......Разве я кому-то написала, что замечаю ненароком? мне что нужно взять и обосрать человека просто так? мормулетки, канарейки , это я стебусь над вами как над явлением:313:
Fursetka
08-06-2014, 10:01 PM
угу. ну ясна вообщем.
HoneyComb
08-06-2014, 10:02 PM
Потому чта я деликатная......Разве я кому-то написала, что замечаю ненароком? мне что нужно взять и обосрать человека просто так? мормулетки, канарейки , это я стебусь над вами как над явлением:313:
:111: это шедевр!!!
HoneyComb
08-06-2014, 10:06 PM
ната а какие у тебя интересы?
про пахать ненадо. это мы уже слышали. курить. посуду не мыть. одежду разбрасавать. чек чек чек
что ещё?
Свободный секс!!! Ниче ты не понимаешь , мещанка :235:
nat123
08-06-2014, 10:10 PM
:111: это шедевр!!!
Конечно.....но это не шедевр. Я же не пишу тебе, когда ты приходишь и говоришь типа - ой , всё зашибись, собачка скочет, машинка заряжется, Юрик фотает безостановочно. Я я типо тебе тебе такая - собака тощая, Юрик тихай, а машина разрядилася, потому чта ты совсем больная уже
Fursetka
08-06-2014, 10:14 PM
как? юрик тихай????
ханя обясни бществености почему юрик тихай
Sarochka
08-06-2014, 10:18 PM
ему закрыли рот кляпом :281:
Брюнетко
08-06-2014, 10:28 PM
Почему не надо про "пахать"? этому было подчинено 2 года моей жизни. Это было круче, чем все ваши джиммы вместе взятые. Я взяла "вес"
ты внатуре там целину поднимаеш чтоле?
я почемуто подумала что ты образно пахала
а про интересы мне тоже интересно
юаровцы корейцы и менты это да
пожалуй очень широкий круг
мне в жизни не осилить :281:
Брюнетко
08-06-2014, 10:30 PM
колхозница мещанка или село. хмммм
гетто по любому хуже
все равно вы плебейские клушы все :235:
Брюнетко
08-06-2014, 10:32 PM
я вроде никому не пишу, что им нужно делать со своей жизнью, какие у них сельпо и квадратные молодые люди
даааа ? :169:
nat123
08-06-2014, 10:33 PM
ты внатуре там целину поднимаеш чтоле?
я почемуто подумала что ты образно пахала
а про интересы мне тоже интересно
юаровцы корейцы и менты это да
пожалуй очень широкий круг
мне в жизни не осилить :281:
В натуре поднимаю целину. Не осилить Брюня, это факт...пока не прочтёшь все форсайтов и все их саги, не осилишь, это тест такой
Брюнетко
08-06-2014, 10:34 PM
В натуре поднимаю целину. Не осилить Брюня, это факт...пока не прочтёшь все форсайтов и все их саги, не осилишь, это тест такой
саги те приличные мещане во втором классе прочитали
Ксюша Собчак
08-06-2014, 10:44 PM
ему закрыли рот кляпом :281:
Да таким шариком из секс шопа:235:
nat123
08-06-2014, 11:04 PM
даааа ? :169:
да:313:
nat123
08-06-2014, 11:22 PM
саги те приличные мещане во втором классе прочитали
обсудим? но чета мне подсказываеть чутьё, что их во втором классе читает потом шкафчики скотчем не клеит
HoneyComb
08-06-2014, 11:23 PM
Конечно.....но это не шедевр. Я же не пишу тебе, когда ты приходишь и говоришь типа - ой , всё зашибись, собачка скочет, машинка заряжется, Юрик фотает безостановочно. Я я типо тебе тебе такая - собака тощая, Юрик тихай, а машина разрядилася, потому чта ты совсем больная уже
Во-первых собачка не скочет, во вторых Юрик почти савсем не фотает, а в третих, у тебя стиль другой, ты любиш всем дать какие то непонятные для меня кликухи типа мармулетки , а потом убежать спать. Может тебе просто выспаться надо, тогда и подобреешь?!?
HoneyComb
08-06-2014, 11:24 PM
как? юрик тихай????
ханя обясни бществености почему юрик тихай
Тииихай, тихай такой.... А собака скочет и все тут
Ксюша Собчак
08-06-2014, 11:25 PM
Во-первых собачка не скочет, во вторых Юрик почти савсем не фотает, а в третих, у тебя стиль другой, ты любиш всем дать какие то непонятные для меня кликухи типа мармулетки , а потом убежать спать. Может тебе просто выспаться надо, тогда и подобреешь?!?
Кстати жалко что Юрик не фотает..
nat123
08-06-2014, 11:32 PM
Во-первых собачка не скочет, во вторых Юрик почти савсем не фотает, а в третих, у тебя стиль другой, ты любиш всем дать какие то непонятные для меня кликухи типа мармулетки , а потом убежать спать. Может тебе просто выспаться надо, тогда и подобреешь?!?
а я и так очень добрая.....Вы снова ошибаетесь, у меня персональна нет к вам никаких вопросов. Вы для меня явление, с которым мне никогда в жизни не придётся блиско общаться. Но как явление, вы существуете, да. Я уже и не высыпаюсь? :111:
HoneyComb
08-06-2014, 11:47 PM
Кстати жалко что Юрик не фотает..
Бо он все время скочет :235:
Serge7
08-06-2014, 11:51 PM
и к слову я посветила больше времени моей карьере. я училась, работала, рожала детей, работала и училась сам мор. и што? Фурся, ты программистка? :116:
nat123
08-06-2014, 11:53 PM
Бо он все время скочет :235:
это неправда, ты хочешь так сказать чтоб доказать только как у тебя всё хорошо, а на самом деле всё не так
Lady_Godiva
08-06-2014, 11:58 PM
Бо он все время скочет :235:
Надо этим воспользоваться, когда у вас там засуха. Воду качать для соседних ферм, например... , у него хороший потенциал.
Ксюша Собчак
08-06-2014, 11:59 PM
Бо он все время скочет :235:
Юрик и скочет и скочет как машинка Зингер
nat123
08-07-2014, 12:03 AM
Юрик и скочет и скочет как машинка Зингер
нет, Ханя лукавит чтоб приукрасить картинку
HoneyComb
08-07-2014, 12:06 AM
это неправда, ты хочешь так сказать чтоб доказать только как у тебя всё хорошо, а на самом деле всё не так
Ты права, у меня все плохо! Но зато у тебя все чики пуки! Корейцы и менты рулят!!!
Ксюша Собчак
08-07-2014, 12:06 AM
нет, Ханя лукавит чтоб приукрасить картинку
Какую? Ты знаешь и видела Ханю?
Правда просто не понимаю зачем кому то приукрашивать какие то картинки?
С другой стороны это интернет и каждый может рисовать такие картинки какие ему в голову взбредут. Тут же не налоговая инспекция чтобы правдивые отчеты сдавать.
Ксюша Собчак
08-07-2014, 12:07 AM
Ты права, у меня все плохо! Но зато у тебя все чики пуки! Корейцы и менты рулят!!!
У нас априори не может быть что то хорошо. У нас все по нужде и от нужды
nat123
08-07-2014, 12:10 AM
Какую? Ты знаешь и видела Ханю?
Правда просто не понимаю зачем кому то приукрашивать какие то картинки?
С другой стороны это интернет и каждый может рисовать такие картинки какие ему в голову взбредут. Тут же не налоговая инспекция чтобы правдивые отчеты сдавать.
а че такое? не знаю, но мотивы разобрать возьмусь. Вы меня научили етому:217:
nat123
08-07-2014, 12:11 AM
Ты права, у меня все плохо! Но зато у тебя все чики пуки! Корейцы и менты рулят!!!
давайте изменим условныы обозначении на шурика и васика.
Ксюша Собчак
08-07-2014, 12:12 AM
а че такое? не знаю, но мотивы разобрать возьмусь. Вы меня научили етому:217:
Тебе не лень разбирать мотивы чужих теток? Нафуа? Когда голова забита как ты говоришь работой и личной жизнью то мотивы чужих ганареег идут лесом. Не?
nat123
08-07-2014, 12:14 AM
У нас априори не может быть что то хорошо. У нас все по нужде и от нужды
Вот видишь как ты сформулировала за меня ответ для Дженни. Что априори
nat123
08-07-2014, 12:15 AM
Тебе не лень разбирать мотивы чужих теток? Нафуа? Когда голова забита как ты говоришь работой и личной жизнью то мотивы чужих ганареег идут лесом. Не?
А я и не разбираю:111:, сижу прикалываюсь, отвечаю вашими фразами...Вам не лень разбирать, мне лень если честно
HoneyComb
08-07-2014, 12:15 AM
а че такое? не знаю, но мотивы разобрать возьмусь. Вы меня научили етому:217:
Жду твоих анализов с нетерпением :235:
nat123
08-07-2014, 12:16 AM
Жду твоих анализов с нетерпением :235:
скопируй ответы Дженни и Анзуса, там всё подробна. ты куришь кстати?
HoneyComb
08-07-2014, 12:16 AM
давайте изменим условныы обозначении на шурика и васика.
Я предлагаю добавить еще пестика и светика.
HoneyComb
08-07-2014, 12:18 AM
скопируй ответы Дженни и Анзуса, там всё подробна. ты куришь кстати?
Только когда посуду не хочу мыть и вещи собирать по хате
Милька
08-07-2014, 12:21 AM
у нас на один день закрылся фастфуд один
ну там компьютерные проблемы
многие стали переживать что навсегда
потом шутить и хиххикать
вспоминать, каким Биг Бер был в 50-х, в 70-х итд
и тут чувак написал
у меня слезу прошибло (из за его супруги)
я его видела, чумовой веселый дядька
I just want to take a moment and thank you guys.Today's thread about El Pollo Loco that got totally twisted around about fast food and old school Big Bear made me laugh, I am glad I was a part of it.
I know many of you do not personally know me but maybe know me through my Big Bear Scenery and Sunsets (https://www.facebook.com/pages/Big-Bear-Scenery-and-Sunsets/147942311931095) page or know of my situation of losing my wife of almost 20 years Linda to cancer or perhaps knew Linda or even my crazy fetish of collecting Garden Gnomes. Whatever it may be, thank you.
This is a fun page in where we can buy or sell stuff as well as all get to kind of get to know one another.
Big Bear is a small town and we are all lucky to live in such a beautiful town, we all need to be kind to one another and watch each others backs.
Life is way too short and it's nice to go off topic and make each other laugh every once in a while.
This one is for you guys......and Thank you for putting a smile on my face.
Beautiful Big Bear Lake......."Home".
короче у меня намешано в чувствах сейчас
и тот момент, что вот дядька а скучает по супруге
и что люди как то по доброму все
а у нас тут гав гав гав
к чему я все это написала в данном топике не знаю
не спрашивайте
спать пора
поток сознания
Ксюша Собчак
08-07-2014, 12:29 AM
Вот видишь как ты сформулировала за меня ответ для Дженни. Что априори
Нат а что то хорошее ты вот к примеру можешь сказать? Вот какие бы ни были люди вокруг они все не могут быть такими ганарегами
Ясен пень что тебе скушна и ты тролишь.. Это уже ни для кого не секрет( зивнула как Манюня)
nat123
08-07-2014, 12:58 AM
Нат а что то хорошее ты вот к примеру можешь сказать? Вот какие бы ни были люди вокруг они все не могут быть такими ганарегами
Ясен пень что тебе скушна и ты тролишь.. Это уже ни для кого не секрет( зивнула как Манюня)
Не могут......Но тут сложился определённый сплоченный коллектив по интересам. Так чта постоянные "заседатели" вполне могут быть себе лёгоньким серпентарием. Для того чтобы что-то просто обсуждать, не нужно дружить лично или относиться с неприязнью. Разная точка зрения всегда интересна. Тут только личные взаимоотношения на РА. Что плохого в моей теме? тока посыл - за свободу духа, негативный оттенок тема приобрела только потому, что автор я. Но тут так было всегда и так и будет.Ксюша давай свои мотивы озвучивай, мои не надо...скушно мне, весело или ещё чо. Про себя налехай, про себя. Будет куда как спользительнее
Ксюша Собчак
08-07-2014, 01:20 AM
Не могут......Но тут сложился определённый сплоченный коллектив по интересам. Так чта постоянные "заседатели" вполне могут быть себе лёгоньким серпентарием. Для того чтобы что-то просто обсуждать, не нужно дружить лично или относиться с неприязнью. Разная точка зрения всегда интересна. Тут только личные взаимоотношения на РА. Что плохого в моей теме? тока посыл - за свободу духа, негативный оттенок тема приобрела только потому, что автор я. Но тут так было всегда и так и будет.Ксюша давай свои мотивы озвучивай, мои не надо...скушно мне, весело или ещё чо. Про себя налехай, про себя. Будет куда как спользительнее
Про меня не интересно. Это я думаю что у меня все хорошо а на самом деле.....
nat123
08-07-2014, 01:39 AM
Про меня не интересно. Это я думаю что у меня все хорошо а на самом деле.....
Про себя многим не интересно. Про других интересно. Ты же предполагаешь у других ориентацию "с другом", а тебя всё хорошо. Так чта
nat123
08-07-2014, 05:16 AM
Ессссссссссссссссссссссссссссссссссссссс! всё. Мне сделала предложение немецкая компания. То чего я ждала месяц. Ё-ё! ля-ля-ля. Всё на этом. (пошла сожру мороженное, нет 2 мороженных!). Спасибо корейцу за мою правильную мотивацию. Всё же блин умеют восточныы люди убеждать. Приехать и попасть в офигенную российскую компанию в 45 это можно назвать случайностью. Попасть счас в 47 туда, это конешна уже не случайность. :301::301::301:
Короче потеряет меня форум конешна в обьёме......но блин, почему мне так нравится новое. Новый обьект......мля, облизнулась от предвкушения удовольствия покорения новой вершины. Пишите сёдня чо хотите, сёдня мне пофик:313:
Брюнетко
08-07-2014, 06:57 AM
алилуйя!!! :110:
nat123
08-07-2014, 07:10 AM
алилуйя!!! :110:
танцуют все!:301:
http://www.youtube.com/watch?v=CAMWdvo71ls
nat123
08-07-2014, 07:21 AM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301:
A что,"создавать уют" по-твоему не работа? (c) Tanik
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
http://www.youtube.com/watch?v=hfOkfmPABJw
Дженни
08-07-2014, 07:55 AM
я вроде никому не пишу, что им нужно делать со своей жизнью, какие у них сельпо и квадратные молодые люди
а - дура, полюби себя, влюбленная старушка, твой джимми сука - это было что ?? :120:
Дженни
08-07-2014, 07:59 AM
Ессссссссссссссссссссссссссссссссссссссс! всё. Мне сделала предложение немецкая компания. То чего я ждала месяц. Ё-ё! ля-ля-ля. Всё на этом. (пошла сожру мороженное, нет 2 мороженных!). Спасибо корейцу за мою правильную мотивацию. Всё же блин умеют восточныы люди убеждать. Приехать и попасть в офигенную российскую компанию в 45 это можно назвать случайностью. Попасть счас в 47 туда, это конешна уже не случайность. :301::301::301:
:
я знаю в чем твоя проблема. америка - трудная страна. ты не смогла. ленгвич барьер, культурный барьер. в америке намного сложнее приехав даже в 35 стать кем то - даже если ты уже был кем то в своей стране. всем пофиг. в америке ты ничего не представляешь, пока с нуля не докажешь обратно
а в россии там все намного проще и ты туда поехала потому что в америке потеряла веру в себя. только форум в этом не виноват. удачи с новой компанией, тебе надо поднимать селф эстим :110: полюби себя (с)
nat123
08-07-2014, 08:03 AM
а - дура, полюби себя, влюбленная старушка, твой джимми сука - это было что ?? :120:
это значит, что я на стороне женщин, всегда, даже если они дуры
Дженни
08-07-2014, 08:08 AM
это значит, что я на стороне женщин, всегда, даже если они дуры
зачем быть на моей стороне ? у нас не война. ты сказала что не говоришь про молодых людей что они квадратные - ну вот и не говори
я мне кажется примерно понимаю какие у тебя претензии к америке и к форуму как к ее представителю. еще раз - америка не для всех. но тем не менее - что тебе мешало там тоже совершать подвиги? я помню ты говорила что хотела купить франчайзу тако белл и начать бизнес, а мерикан сказал жесткое "нет". а что было бы если бы ты все равно это сделала? или тебе бы лоан не дали??
nat123
08-07-2014, 08:17 AM
я знаю в чем твоя проблема. америка - трудная страна. ты не смогла. ленгвич барьер, культурный барьер. в америке намного сложнее приехав даже в 35 стать кем то - даже если ты уже был кем то в своей стране. всем пофиг. в америке ты ничего не представляешь, пока с нуля не докажешь обратно
а в россии там все намного проще и ты туда поехала потому что в америке потеряла веру в себя. только форум в этом не виноват. удачи с новой компанией, тебе надо поднимать селф эстим :110: полюби себя (с)
Нет Дженни, я просто даже не имела мотивации что-то достигать в Штатах, я уже до этого всё что хотела достигла в работе. Мне не хотелось тогда этого, хотелось по уши уйти в семью, не ломать никого через колено, не конкурировать с мужчиной и не ломать его. А это бы делать пришлось по любому. Я не перестала верить в себя в Штатах, я просто больше не хотела мерикан вообще, даже видеть. В России легче? не смеши ты меня. тут возрастной потолок для женщины раньше. В работе. Про то что гендерный перевес в сторон женщин по кол-ву ты и сама знаешь. Я прыгаю через свою голову , выше своей головы. Это кореец сказал - перестань бояться, не говори что не получится, всё получится. Я тут вернулась в точку отсчёта...
Мне не надо поднимать самооценку, мне нужно взять более "тяжелый вес". Только так я чувствую жизнь
nat123
08-07-2014, 08:21 AM
зачем быть на моей стороне ? у нас не война. ты сказала что не говоришь про молодых людей что они квадратные - ну вот и не говори
я мне кажется примерно понимаю какие у тебя претензии к америке и к форуму как к ее представителю. еще раз - америка не для всех. но тем не менее - что тебе мешало там тоже совершать подвиги? я помню ты говорила что хотела купить франчайзу тако белл и начать бизнес, а мерикан сказал жесткое "нет". а что было бы если бы ты все равно это сделала? или тебе бы лоан не дали??
Дженни, если мне нужно обьяснять...то наверное смысла обьяснять нет. Думай что хочешь
Брюнетко
08-07-2014, 08:23 AM
она мне очень 6 летнего сына моего напоминает
он как раз научился на голове стоять
и теперь думает что он супермен
учится нырять
а я ему говорю, да, перестань бояться
все получится
а восторга полные штаны :122:
Дженни
08-07-2014, 08:24 AM
В России легче? не смеши ты меня. тут возрастной потолок для женщины раньше. В работе. Про то что гендерный перевес в сторон женщин по кол-ву ты и сама знаешь.
конечно в России легче. это ты меня не смеши. язык, связи, опыт - все работает на тебя. насчет кол-ва женщин - во первых не знаю (а почему женщин больше то ??? это в Сибири так??? :237:) - а во вторых тебе то что, женщине в бизнесе легче потому что женщин меньше занимается бизнесом и женщина-бизнесвуман имеет свои advantages. Уж мне то не надо сказки про Россию и бизнес - я же только оттуда, забыла ? А вот здесь - тут действительно конкуренция. пофиг женщина ты или нет. образование, язык, связи - вот что имеет значение и тут это все не в нашу пользу. да, тут намного труднее.
Fursetka
08-07-2014, 08:25 AM
Ессссссссссссссссссссссссссссссссссссссс! всё. Мне сделала предложение немецкая компания. То чего я ждала месяц. Ё-ё! ля-ля-ля. Всё на этом. (пошла сожру мороженное, нет 2 мороженных!). Спасибо корейцу за мою правильную мотивацию. Всё же блин умеют восточныы люди убеждать. Приехать и попасть в офигенную российскую компанию в 45 это можно назвать случайностью. Попасть счас в 47 туда, это конешна уже не случайность. :301::301::301:
Короче потеряет меня форум конешна в обьёме......но блин, почему мне так нравится новое. Новый обьект......мля, облизнулась от предвкушения удовольствия покорения новой вершины. Пишите сёдня чо хотите, сёдня мне пофик:313:
поздравляю
Дженни
08-07-2014, 08:25 AM
Дженни, если мне нужно обьяснять...то наверное смысла обьяснять нет. Думай что хочешь
да конечно буду думать и да конечно не объясняй
Дженни
08-07-2014, 08:28 AM
я счас тоже если поеду в Москву меня там все любят и помнят и даже если начну с "точки отсчета" то эта точка будет ого го...а тут мне надо идти в школу и все с нуля, и это ломает, хотя у меня даже американа-сатрапа под боком нет и не на кого свалить мою лень :217:
Fursetka
08-07-2014, 08:29 AM
ну короче мещанки мармулетки и прчие колхозницы там бесполезняк
донт вэйст юр брез:)
Дженни
08-07-2014, 08:30 AM
ну короче мещанки мармулетки и прчие колхозницы там бесоолезняк
донт вэйст юр брез:)
и что, в украине писать ? :153:
Брюнетко
08-07-2014, 08:32 AM
и жизнь наша унылое говно :119:
nat123
08-07-2014, 08:34 AM
конечно в России легче. это ты меня не смеши. язык, связи, опыт - все работает на тебя. насчет кол-ва женщин - во первых не знаю (а почему женщин больше то ??? это в Сибири так??? :237:) - а во вторых тебе то что, женщине в бизнесе легче потому что женщин меньше занимается бизнесом и женщина-бизнесвуман имеет свои advantages. Уж мне то не надо сказки про Россию и бизнес - я же только оттуда, забыла ? А вот здесь - тут действительно конкуренция. пофиг женщина ты или нет. образование, язык, связи - вот что имеет значение и тут это все не в нашу пользу. да, тут намного труднее.
Какие связи? Мне никто не помогал, никто не знакомил. Я ещё раз говорю , балин, у меня не было желания делать в Штатах какую-то карьеру. Я упала в семьищу, вся, вся полностью. Ты правда слышишь только себя? Я знаю что такое бабы и что они могут устроить. На прошлой работе мне 300 баб тихо дышало в спину.Я знаю что сейчас вы будете стебаться, писать что фикня, что легче проще, что я поднимаю самооценку, сублимирую...но деушки, мне правда на фоне жизни, работы...все ваши покуски кажутся такой мелкой грызней, правда. Так что не тратьте на меня свои силы, не надо, смысла нет:301:
Дженни
08-07-2014, 08:34 AM
Нет Дженни, я просто даже не имела мотивации что-то достигать в Штатах, я уже до этого всё что хотела достигла в работе. Мне не хотелось тогда этого, хотелось по уши уйти в семью
я теперь думаю - а ведь это экзактли что я чувствовала когда приехала в Америку :235:
я всего достигла в России, теперь просто хочу жить для семьи и мужчины
теперь понимаю - это была лень и боязнь нового, потому что добиться тут чего то намного сложнее а "жить для мужчины" просто и понятно.
но амбиции то наши никуда не денешь? нам хочется чтобы на нас смотрели ка раньше - у уважением - а не как на домохозяек с ломаным английским....
дилемма однако
нат ее разрешила - уехав
но внутренний диалог остался ))
nat123
08-07-2014, 08:35 AM
и жизнь наша унылое говно :119:
хосподииииии...придёшь, напишешь хорошее и начинается. Деффки не позорьтесь так откровенно, а:217:
Дженни
08-07-2014, 08:36 AM
у меня не было желания делать в Штатах какую-то карьеру. Я упала в семьищу, вся, вся полностью. Ты правда слышишь только себя? :301:
да ты упала в семьищу потому что так было проще
да ты сублимируешь
и кто бы говорил про слышать только себя :117:
nat123
08-07-2014, 08:37 AM
я теперь думаю - а ведь это экзактли что я чувствовала когда приехала в Америку :235:
я всего достигла в России, теперь просто хочу жить для семьи и мужчины
теперь понимаю - это была лень и боязнь нового, потому что добиться тут чего то намного сложнее а "жить для мужчины" просто и понятно.
но амбиции то наши никуда не денешь? нам хочется чтобы на нас смотрели ка раньше - у уважением - а не как на домохозяек с ломаным английским....
дилемма однако
нат ее разрешила - уехав
но внутренний диалог остался ))
Пипец полный...............У меня не было никакой дилеммы. Мне просто хотелось готовить мерикану ужин и млеть при этом. А сейчас нет. Мне просто нравится жить
Sarochka
08-07-2014, 08:37 AM
она мне очень 6 летнего сына моего напоминает
он как раз научился на голове стоять
и теперь думает что он супермен
учится нырять
а я ему говорю, да, перестань бояться
все получится
а восторга полные штаны :122:
вот зря смеешься, мне в жизни такого не хватало, чтоб кто-то так говорил
и таки получается, хоть и медленно
даже с детьми :110:
nat123
08-07-2014, 08:38 AM
да ты упала в семьищу потому что так было проще
да ты сублимируешь
и кто бы говорил про слышать только себя :117:
Джень...а ты оказывается и правда дура. Мне нравилось, что мерикан рулил и чувствовал себя при этом мужиком.
Брюнетко
08-07-2014, 08:38 AM
хосподииииии...придёшь, напишешь хорошее и начинается. Деффки не позорьтесь так откровенно, а:217:
:169:
ты не думай
мы все за тебя очень рады
не звери всеж
завидуем правда
твоему широкому кругу и достижениям и все такое
ато сидим скотч на шкафы клеим нифига не достигаем
тоска берет
Дженни
08-07-2014, 08:38 AM
Пипец полный...............У меня не было никакой дилеммы. Мне просто хотелось готовить мерикану ужин и млеть при этом. А сейчас нет. Мне просто нравится жить
а я тебе объяснила почему тебе там не хотелось работать
хотя вроде бы никто не запрещал
а ты тут все это выставляешь как какой то побег из шоушенка и подвиг мересьева в одном флаконе
Дженни
08-07-2014, 08:39 AM
Джень...а ты оказывается и правда дура. Мне нравилось, что мерикан рулил и чувствовал себя при этом мужиком.
а если бы ты работала он бы перестал себя чувствовать мужиком? тогда поздравляю - тебе попался фиговый мужик :110:
Fursetka
08-07-2014, 08:40 AM
я чёто из семьищи и не вылазила и ничего
а раньше я помню когда ната в семьище была она говорила что все тётки что работают дуры и что роли у них поменялись и что они даже плохие матери
Брюнетко
08-07-2014, 08:40 AM
а я тебе объяснила почему тебе там не хотелось работать
хотя вроде бы никто не запрещал
а ты тут все это выставляешь как какой то побег из шоушенка и подвиг мересьева в одном флаконе
маресьев он
ма
в жизни :122:
Sarochka
08-07-2014, 08:40 AM
но амбиции то наши никуда не денешь? нам хочется чтобы на нас смотрели ка раньше - у уважением - а не как на домохозяек с ломаным английским....
кто смотрел? рашн комьюнити? а не похуй, как они смотрят?
амбиции май эз
nat123
08-07-2014, 08:40 AM
:169:
ты не думай
мы все за тебя очень рады
не звери всеж
завидуем правда
твоему широкому кругу и достижениям и все такое
ато сидим скотч на шкафы клеим нифига не достигаем
тоска берет
Да мне пофик что вы думаете....Вы серьёзно что ли так активно кинулись. Живите своей жизнью,достигайте чего хотите вы. Абалдеть конешна
Брюнетко
08-07-2014, 08:41 AM
я чёто из семьищи и не вылазила и ничего
а раньше я помню когда ната в семьище была она говорила что все тётки что работают дуры и что роли у них поменйслидь и что они даже плохие матери
и босси лошади да :235:
Брюнетко
08-07-2014, 08:41 AM
Да мне пофик что вы думаете....Вы серьёзно что ли так активно кинулись. Живите своей жизнью,достигайте чего хотите вы. Абалдеть конешна
конечно пофик
мы это знаем :122:
nat123
08-07-2014, 08:42 AM
а если бы ты работала он бы перестал себя чувствовать мужиком? тогда поздравляю - тебе попался фиговый мужик :110:
Нет......мерикан хотел чтоб я тогда была только бабой в чистом виде. Для ужина, для секса, для салфеточек. Он так хотел. Я делала как хотел он. И я ни о чем не жалею кстати
Дженни
08-07-2014, 08:42 AM
не хочется говорить откровенные пошлости но тогда подтверждается теория о том что американцы которые привозят невест из россии - неуверенные в себе мущины с комплексом мачо
увы
Fursetka
08-07-2014, 08:43 AM
кто смотрел? рашн комьюнити? а не похуй, как они смотрят?
амбиции май эз
если для тебя ёр эсс то не для всех так
Дженни
08-07-2014, 08:43 AM
кто смотрел? рашн комьюнити? а не похуй, как они смотрят?
амбиции май эз
ну если ты только с рашен комюнитти общаешься тогда да
Fursetka
08-07-2014, 08:44 AM
а ещё я помню ната такая клуша клушей была
про котлетки писала про супчики. вхёто с мериканом ругслась тут рассказывала.
а щас прям куда там. бизнеследи.
nat123
08-07-2014, 08:45 AM
конечно пофик
мы это знаем :122:
Ещё раз. На прошлой работе 300 баб, баб у которых проблемы, графики, конфликты и достижения. Баб, которых надо заставить слушать, убедить, выстроить в одну линию и работать. Ты правда думаешь, что на фоне всего этого мне интересно, что обо мне подумает Фурся с Брюней? деффки вы жжоте:111:
Дженни
08-07-2014, 08:45 AM
я чёто из семьищи и не вылазила и ничего
а раньше я помню когда ната в семьище была она говорила что все тётки что работают дуры и что роли у них поменялись и что они даже плохие матери
да я тоже помню. орала что хочет в гарем "изюм жевать" и "бегин ботинок целовала" когда он сказал что тетки должны дома сидеть :8:
Sarochka
08-07-2014, 08:45 AM
если для тебя ёр эсс то не для всех так
мне правда всю жизнь было пох, как смотрят другие и что они думают, гораздо важнее свое собственное ощущение
я упала в семьищу и радуюсь этому на сегодня :261:
Fursetka
08-07-2014, 08:46 AM
а вот у некоторых колхозниц здесь получается совмещать. дма клуша, на работе бизнеследи. и ничё
но я тебя ната не сужу. не все могут. у некоторых или или
Fursetka
08-07-2014, 08:46 AM
мне правда всю жизнь было пох, как смотрят другие и что они думают, гораздо важнее свое собственное ощущение
я упала в семьищу и радуюсь этому на сегодня :261:
на сегодня-ключевая фраза
nat123
08-07-2014, 08:46 AM
не хочется говорить откровенные пошлости но тогда подтверждается теория о том что американцы которые привозят невест из россии - неуверенные в себе мущины с комплексом мачо
увы
Я не знаю обо всех. Я знаю только про мерикана, ему баба была нужна...а мне тогда хотелось быть только бабой. Я тебе обьяснила?
Sarochka
08-07-2014, 08:47 AM
ну если ты только с рашен комюнитти общаешься тогда да
американцам пох, домохозяйка ты или нет, у русских же надо вышее головы прыгнуть и все равно этого мало
Брюнетко
08-07-2014, 08:47 AM
Ещё раз. На прошлой работе 300 баб, баб у которых проблемы, графики, конфликты и достижения. Баб, которых надо заставить слушать, убедить, выстроить в одну линию и работать. Ты правда думаешь, что на фоне всего этого мне интересно, что обо мне подумает Фурся с Брюней? деффки вы жжоте:111:
я о тебе вообще не думаю
я сжигаю рабочее время
я на часах :235:
nat123
08-07-2014, 08:47 AM
а вот у некоторых колхозниц здесь получается совмещать. дма клуша, на работе бизнеследи. и ничё
но я тебя ната не сужу. не все могут. у некоторых или или
Не переживай....я до Штатов совмещала:111:
Fursetka
08-07-2014, 08:48 AM
Я не знаю обо всех. Я знаю только про мерикана, ему баба была нужна...а мне тогда хотелось быть только бабой. Я тебе обьяснила?
ты её и осталась
ты ната не просто баба. ты бабища
Брюнетко
08-07-2014, 08:48 AM
Ещё раз. На прошлой работе 300 баб, баб у которых проблемы, графики, конфликты и достижения.
ты вроде в нерсин хоме работала :111:
Sarochka
08-07-2014, 08:48 AM
на сегодня-ключевая фраза
ну да, лет через 5 меня снова куда-то потянет, я знаю :)
Дженни
08-07-2014, 08:49 AM
Я не знаю обо всех. Я знаю только про мерикана, ему баба была нужна...а мне тогда хотелось быть только бабой. Я тебе обьяснила?
я знаю что ты знаешь только про себя
тем не менее - есть тенденции
nat123
08-07-2014, 08:49 AM
я о тебе вообще не думаю
я сжигаю рабочее время
я на часах :235:
я знаю....но ещё более пофиг мне. Обосрать Брюня сёдняшний вечер у тебя не получится. Думай об хорошем, как сын твой учится плавать
nat123
08-07-2014, 08:50 AM
я знаю что ты знаешь только про себя
тем не менее - есть тенденции
Да мусольте вы свои тенденции и стереотипы. Мне по барабану, правда:111:
Fursetka
08-07-2014, 08:51 AM
Не переживай....я до Штатов совмещала:111:
не смеши меня
nat123
08-07-2014, 08:51 AM
да я тоже помню. орала что хочет в гарем "изюм жевать" и "бегин ботинок целовала" когда он сказал что тетки должны дома сидеть :8:
Аха....меня тогда очень перло. Дженни, а чо счас с карьерой или с замужеством у тебя получается?
Брюнетко
08-07-2014, 08:51 AM
я знаю....но ещё более пофиг мне. Обосрать Брюня сёдняшний вечер у тебя не получится. Думай об хорошем, как сын твой учится плавать
ну вот
видишь
все счастливы
всем хорошо :122:
обсиранием чьихто вечеров по утрам я не занимаюсь
nat123
08-07-2014, 08:53 AM
не смеши меня
В каком смысле не смеши? очень даже совмещала с первым мужем. А чо? думаешь меня без прошлого опыта куда-то взяли бы штоль? пффффф, забавныы вы
Fursetka
08-07-2014, 08:54 AM
Аха....меня тогда очень перло. Дженни, а чо счас с карьерой или с замужеством у тебя получается?
и сейчас тебя очень прёт. та же хрень. другой ракурс
Fursetka
08-07-2014, 08:56 AM
то что прёт это хорошо даже
но нате при этом нада абасрать всё на своём пути
это плохо.
nat123
08-07-2014, 08:56 AM
ну вот
видишь
все счастливы
всем хорошо :122:
обсиранием чьихто вечеров по утрам я не занимаюсь
и это уже хорошо....Я кстати очень ржала, когда вы мне про бычки писали. У меня интервью должно было быть утром. Я такая валялась, думала, тихо тут стебалась и снова думала - аха, значит завтра всё решится...вы таким вечно журчащим фоном шли в раздумьях:111:
nat123
08-07-2014, 08:58 AM
то что прёт это хорошо даже
но нате при этом нада абасрать всё на своём пути
это плохо.
Мне обосрать?????????????????????? Дженни гавнище из говнометателя начала пулять. Я пришла, написала как всё зашибись. Я одним этим уже вас обосрала? Извини меня девочки пожалуйста:111:
Брюнетко
08-07-2014, 08:59 AM
и это уже хорошо....Я кстати очень ржала, когда вы мне про бычки писали. У меня интервью должно было быть утром. Я такая валялась, думала, тихо тут стебалась и снова думала - аха, значит завтра всё решится...вы таким вечно журчащим фоном шли в раздумьях:111:
ты стебешься
а у нас тут все серьезно
как тебя до сих пор земля носит
Fursetka
08-07-2014, 09:00 AM
Мне обосрать?????????????????????? Дженни гавнище из говнометателя начала пулять. Я пришла, написала как всё зашибись. Я одним этим уже вас обосрала? Извини меня девочки пожалуйста:111:
тебе тебе
бабы все дуры
мужики все умные
ты афигеная
все кто в браке- мещанки
все кто следит за собой- мармулетки
ну и так далее
не удивляйся что получаеш ховно обратно
nat123
08-07-2014, 09:01 AM
ты стебешься
а у нас тут все серьезно
как тебя до сих пор земля носит
Всё мармулетки, брейк. Брысь в диеты
Брюнетко
08-07-2014, 09:01 AM
Всё мармулетки, брейк. Брысь в диеты
у тебя от успеха голова распухла чета
ты свое место не забывай, ага :320:
Fursetka
08-07-2014, 09:02 AM
Всё мармулетки, брейк. Брысь в диеты
и вот этим вся твоя бабищеская суть сказана
редкая ты конечно этасамая
Fursetka
08-07-2014, 09:03 AM
я тебе ната всё равно желаю успеха. ага.как мармулетка бабище. :)
nat123
08-07-2014, 09:04 AM
тебе тебе
бабы все дуры
мужики все умные
ты афигеная
все кто в браке- мещанки
все кто следит за собой- мармулетки
ну и так далее
не удивляйся что получаеш ховно обратно
Да прям, вы просто развлекаетесь срачем , потому чта по другому не умеете. Не умеете. Всё, валите в свои темы. А я счас семечек достану, пойду их грысть, кино смотреть и обдумывать всякое такое. Валите, валите, шоу кончилось.
marfa1
08-07-2014, 09:05 AM
Нет Дженни, я просто даже не имела мотивации что-то достигать в Штатах, я уже до этого всё что хотела достигла в работе. Мне не хотелось тогда этого, хотелось по уши уйти в семью, не ломать никого через колено, не конкурировать с мужчиной и не ломать его. А это бы делать пришлось по любому. Я не перестала верить в себя в Штатах, я просто больше не хотела мерикан вообще, даже видеть.
почему?
В России легче? не смеши ты меня. тут возрастной потолок для женщины раньше. В работе. Про то что гендерный перевес в сторон женщин по кол-ву ты и сама знаешь. Я прыгаю через свою голову , выше своей головы. Это кореец сказал - перестань бояться, не говори что не получится, всё получится. Я тут вернулась в точку отсчёта...
Мне не надо поднимать самооценку, мне нужно взять более "тяжелый вес". Только так я чувствую жизнь
конечно легче.
по-первых нет целого ряда препятствий, дженни их уже назвала.
во-вторых, можно быстрее и легче продвинуться по карьере, легче заработывать своим бизнесом.
про возраст - неправда.
никто не берет зеленых на нормальные позиции, возраст не помеха а наоборот.
а вот ты как то действительно не особо верила в себя, раз написала что в 45 тебя взяли туда на работу. почему ты считаешь что 45 ето поздно?
поздравляю с новым предложением. в твоем возрасте еше двигаться и двигаться по карьере.
nat123
08-07-2014, 09:05 AM
у тебя от успеха голова распухла чета
ты свое место не забывай, ага :320:
Вали детка, не отвлекайся от обсуждения Бори и туфилек. Говорить она мне будет об месте...прикол конешна:111:
Брюнетко
08-07-2014, 09:06 AM
Вали детка, не отвлекайся от обсуждения Бори и туфилек. Говорить она мне будет об месте...прикол конешна:111:
а ты меня нет...мне всё равно, что ты обо мне думаешь, что говоришь. таки дела
Fursetka
08-07-2014, 09:07 AM
Да прям, вы просто развлекаетесь срачем , потому чта по другому не умеете. Не умеете. Всё, валите в свои темы. А я счас семечек достану, пойду их грысть, кино смотреть и обдумывать всякое такое. Валите, валите, шоу кончилось.
сама вали
звезда ;)
да тут каждая из нас в твоём новосибирске была бы звездой
аяяя. какой успех
marfa1
08-07-2014, 09:07 AM
Да прям, вы просто развлекаетесь срачем , потому чта по другому не умеете. Не умеете. Всё, валите в свои темы. А я счас семечек достану, пойду их грысть, кино смотреть и обдумывать всякое такое. Валите, валите, шоу кончилось.
ну сколько можно то, а?
ты же сама тут номер один по срачу.
семечки тебе очень идут.
Fursetka
08-07-2014, 09:07 AM
в немецкую компанию!!!!! немецкую!!!
HoneyComb
08-07-2014, 09:07 AM
мне правда всю жизнь было пох, как смотрят другие и что они думают, гораздо важнее свое собственное ощущение
я упала в семьищу и радуюсь этому на сегодня :261:
Извини Сара, но тебе не похуй, и это видно не вооруженным взглядом.
nat123
08-07-2014, 09:08 AM
почему?
конечно легче.
по-первых нет целого ряда препятствий, дженни их уже назвала.
во-вторых, можно быстрее и легче продвинуться по карьере, легче заработывать своим бизнесом.
про возраст - неправда.
никто не берет зеленых на нормальные позиции, возраст не помеха а наоборот.
а вот ты как то действительно не особо верила в себя, раз написала что в 45 тебя взяли туда на работу. почему ты считаешь что 45 ето поздно?
поздравляю с новым предложением. в твоем возрасте еше двигаться и двигаться по карьере.
Чего вы несёте? не будучи в стране 10 лет легко ? Я же говорю - дуйте отседова.
Sarochka
08-07-2014, 09:09 AM
Извини Сара, но тебе не похуй, и это видно не вооруженным взглядом.
дааа??? как же это видно, Ханичка?
Fursetka
08-07-2014, 09:10 AM
Чего вы несёте? не будучи в стране 10 лет легко ? Я же говорю - дуйте отседова.
пфф
я 6 лет в своей сфере не работала. за 2 месяха имела 4 оффера
покруче чем в немецкие компании :)
звизда ёмоё
Sarochka
08-07-2014, 09:11 AM
а я! а я! уют создаю :313:
marfa1
08-07-2014, 09:11 AM
я счас тоже если поеду в Москву меня там все любят и помнят и даже если начну с "точки отсчета" то эта точка будет ого го...а тут мне надо идти в школу и все с нуля, и это ломает, хотя у меня даже американа-сатрапа под боком нет и не на кого свалить мою лень :217:
да, с нуля ето конечно писец.
спрашивается, вот нафига я там училась, работала, добивалась .... теперь как младенец все сначала.
рыки опускаются. точнее не поднимаются ))))
HoneyComb
08-07-2014, 09:11 AM
тебе тебе
бабы все дуры
мужики все умные
ты афигеная
все кто в браке- мещанки
все кто следит за собой- мармулетки
ну и так далее
не удивляйся что получаеш ховно обратно
А матрешки? Кто такие матрешки?
Sarochka
08-07-2014, 09:12 AM
да, с нуля ето конечно писец.
спрашивается, вот нафига я там училась, работала, добивалась .... теперь как младенец все сначала.
рыки опускаются. точнее не поднимаются ))))
все будет хорошо, если есть желание :)
Fursetka
08-07-2014, 09:12 AM
А матрешки? Кто такие матрешки?
мы вот все тут. матрёшки. собирательный образ
nat123
08-07-2014, 09:13 AM
ну сколько можно то, а?
ты же сама тут номер один по срачу.
семечки тебе очень идут.
Да, мне идут семечки. Да мне идёт работать до 11 вечера. Да мне идёт доказывать на митинге мужикам, что я права в этом решении. Да мне шло проводить по 30 собеседований в день. Да мне идёт выступать на суде. Да мне идёт сидеть на собрании в обладминистрации с директорами заводов.Мне идёт...да Марфа.
Fursetka
08-07-2014, 09:14 AM
на митинге? с мужикаме?
(упала в обморок)
Брюнетко
08-07-2014, 09:14 AM
:169:
HoneyComb
08-07-2014, 09:17 AM
Да, мне идут семечки. Да мне идёт работать до 11 вечера. Да мне идёт доказывать на митинге мужикам, что я права в этом решении. Да мне шло проводить по 30 собеседований в день. Да мне идёт выступать на суде. Да мне идёт сидеть на собрании в обладминистрации с директорами заводов.Мне идёт...да Марфа.
это неправда, ты хочешь так сказать чтоб доказать только как у тебя всё хорошо, а на самом деле всё не так (ц) ната123
nat123
08-07-2014, 09:17 AM
на митинге? с мужикаме?
(упала в обморок)
с теми мужиками, которые построили 9 заводов по России. которым фик чо докажешь, если у тебя не будет доводов. Когда шли собеседования и уже не было сил. Я говорила, закройте дверь на 10 минут, шла на форум и фигачилась тут с вами, пока успевала только кофе выпить. :111:
Sarochka
08-07-2014, 09:18 AM
Ханя, ты ответь мне, пожалуйста, а то я не усну :281:
marfa1
08-07-2014, 09:18 AM
Чего вы несёте? не будучи в стране 10 лет легко ? Я же говорю - дуйте отседова.
дуй сама, хамка с семками.
а я буду обсуждать что хочу и где хочу.
Дженни
08-07-2014, 09:18 AM
Аха....меня тогда очень перло. Дженни, а чо счас с карьерой или с замужеством у тебя получается?
да, получается
я нашла именно ту любовь и именно ту карьеру которую хочу
то что действительно хорошо - легко не дается, но у меня все это будет :110:
nat123
08-07-2014, 09:19 AM
это неправда, ты хочешь так сказать чтоб доказать только как у тебя всё хорошо, а на самом деле всё не так (ц) ната123
Это всё неправда, я всё только сочиняю, чтоб токо вас позлить и развлечь на работе. Хотя только тебе Ханя я скажу по секрету, заходя однажды в прокуратуру я даже перекрестила тихонько перед дверь и шагнула туда:111:
HoneyComb
08-07-2014, 09:20 AM
Ханя, ты ответь мне, пожалуйста, а то я не усну :281:
Ты сама себе ответила, еслиб тебе было все равно то ты меня сейчас не спрашивала.
Дженни
08-07-2014, 09:21 AM
да, с нуля ето конечно писец.
спрашивается, вот нафига я там училась, работала, добивалась .... теперь как младенец все сначала.
рыки опускаются. точнее не поднимаются ))))
ага, не то слово, но ты молодец :110: у тебя все будет быстрее намного
nat123
08-07-2014, 09:21 AM
да, получается
я нашла именно ту любовь и именно ту карьеру которую хочу
то что действительно хорошо - легко не дается, но у меня все это будет :110:
Понятно.....Ты хотела биться по жесткому всерьёз? мужик, который никогда на тебе не женится, риелтор в полулегальной конторе и кошки. И ты мне будешь чета втюхивать? кошки Дженни, кошки, налегай на них
marfa1
08-07-2014, 09:21 AM
Да, мне идут семечки. Да мне идёт работать до 11 вечера. Да мне идёт доказывать на митинге мужикам, что я права в этом решении. Да мне шло проводить по 30 собеседований в день. Да мне идёт выступать на суде. Да мне идёт сидеть на собрании в обладминистрации с директорами заводов.Мне идёт...да Марфа.
хватит дешевых понтов
магазины она открывает. умора.
так пишет как будто не наемный работник а свои собственные открывает.
на собрания владельцы отправляют вместо себя отсиживать, достижение великое ))))
Дженни
08-07-2014, 09:22 AM
Да, мне идут семечки. Да мне идёт работать до 11 вечера. Да мне идёт доказывать на митинге мужикам, что я права в этом решении. Да мне шло проводить по 30 собеседований в день. Да мне идёт выступать на суде. Да мне идёт сидеть на собрании в обладминистрации с директорами заводов.Мне идёт...да Марфа.
что, изюм в гареме жевать уже не хочешь? :281:
Sarochka
08-07-2014, 09:22 AM
Ты сама себе ответила, еслиб тебе было все равно то ты меня сейчас не спрашивала.
:111:
нет, мне просто интересно, как написать человеку говно, так пожалуйста, а как ответить за него, так в кусты, да, Ханя?
тебе, конечно, лучше известно, похуй мне или нет, ну раз я всем видом это показываю, так ты объясни, как именно, каким своим поведением и главное своей жизнью, ты ж в курсе всех событий, как никто :281:
HoneyComb
08-07-2014, 09:22 AM
Это всё неправда, я всё только сочиняю, чтоб токо вас позлить и развлечь на работе. Хотя только тебе Ханя я скажу по секрету, заходя однажды в прокуратуру я даже перекрестила тихонько перед дверь и шагнула туда:111:
А ну если в прокуратуру :223:
nat123
08-07-2014, 09:22 AM
дуй сама, хамка с семками.
а я буду обсуждать что хочу и где хочу.
Я хамка? да ты что? :111:
marfa1
08-07-2014, 09:23 AM
вот хотела же просто поздравить и все.
но ета хамка с семками как прицепится и кого угодно доведет )))
прости меня ната. ты крутая и хорошая. да
Дженни
08-07-2014, 09:23 AM
Понятно.....Ты хотела биться по жесткому всерьёз? мужик, который никогда на тебе не женится, риелтор в полулегальной конторе и кошки. И ты мне будешь чета втюхивать? кошки Дженни, кошки, налегай на них
мужик женится
контора легальная
:301:
и кошки, да. я совмещаю. а ты не завидуй :314:
nat123
08-07-2014, 09:23 AM
А ну если в прокуратуру :223:
Не ну понятна, ты круче. Но мне пофииииииик Я тогда выиграла:301:
Дженни
08-07-2014, 09:24 AM
Это всё неправда, я всё только сочиняю, чтоб токо вас позлить и развлечь на работе. Хотя только тебе Ханя я скажу по секрету, заходя однажды в прокуратуру я даже перекрестила тихонько перед дверь и шагнула туда:111:
ну прокурор хоть трахнул? :281:
/это из меня бабское прет/
nat123
08-07-2014, 09:24 AM
мужик женится
контора легальная
:301:
и кошки, да. я совмещаю. а ты не завидуй :314:
чему? быть риелтором и тихо арканить? совсем с дуба рухнула ты. За половину рента заплати сама, потом будешь вякать
Дженни
08-07-2014, 09:25 AM
мне вот надо CMA делать а я тут с вами сижу
вот же матрешка :169:
nat123
08-07-2014, 09:25 AM
ну прокурор хоть трахнул? :281:
/это из меня бабское прет/
Женщина:120:? что за мысли у тебя про секс Дженни? секса давно не было?
marfa1
08-07-2014, 09:26 AM
ага, не то слово, но ты молодец :110: у тебя все будет быстрее намного
чего то ето я молодец ... я пока на месте топчусь.
вот инглиш мой - за три месяца где был там и остался.
страшно сказать, курсы в минске больше намного дали чем тут.
а без инглиша даже учится не могу начать.
nat123
08-07-2014, 09:26 AM
мне вот надо CMA делать а я тут с вами сижу
вот же матрешка :169:
И будешь сидеть. Знакомых у тебя нет. Джимми в своём доме.А тебе под сраку лет, резанные сиськи и кошки. Хочешь ещё битвы?:217:
Дженни
08-07-2014, 09:27 AM
чему? быть риелтором и тихо арканить? совсем с дуба рухнула ты. За половину рента заплати сама, потом будешь вякать
зачем мне платить
ты ж сама сказала что у нас неравенство полов - дядьки о тетьках заботиться должны :235:
Ansuz
08-07-2014, 09:27 AM
Нет, слоники это внешнее проявление 50-х годов. Мелочь. Мещанство это образ мышления. Когда всё сосредоточенно на очень ограниченном круге интересов.
... если ты это про мене, то у меня круг интересов довольно широкий, особенно не на пустой желудок и кошелек :116:
nat123
08-07-2014, 09:27 AM
чего то ето я молодец ... я пока на месте топчусь.
вот инглиш мой - за три месяца где был там и остался.
страшно сказать, курсы в минске больше намного дали чем тут.
а без инглиша даже учится не могу начать.
Ничего, муж будет пахать. А тебе дети и форум. Обычная жизнь
Брюнетко
08-07-2014, 09:27 AM
чего то ето я молодец ... я пока на месте топчусь.
вот инглиш мой - за три месяца где был там и остался.
страшно сказать, курсы в минске больше намного дали чем тут.
а без инглиша даже учится не могу начать.
в семьищу падай :235:
nat123
08-07-2014, 09:28 AM
... если ты это про мене, то у меня круг интересов довольно широкий, особенно не на пустой желудок и кошелек :116:
А вот на тебе мне вообще положить с прибором. Бредятину вечно несёшь какую-то
Дженни
08-07-2014, 09:28 AM
И будешь сидеть. Знакомых у тебя нет. Джимми в своём доме.А тебе под сраку лет, резанные сиськи и кошки. Хочешь ещё битвы?:217:
при чем знакомые - мне работаь надо, представляешь какой ужас. полулегальная контора, а туда же - работать заставляют :119:
канечно хачу битвы! а то скучно на форуме
HoneyComb
08-07-2014, 09:28 AM
:111:
нет, мне просто интересно, как написать человеку говно, так пожалуйста, а как ответить за него, так в кусты, да, Ханя?
тебе, конечно, лучше известно, похуй мне или нет, ну раз я всем видом это показываю, так ты объясни, как именно, каким своим поведением и главное своей жизнью, ты ж в курсе всех событий, как никто :281:
Почему говно сразу? It's human nature to care what others think of you. Вон смотри как Ната из кожи вон лезет, рассказывает какая она важная. Ты на форуме уже сколько лет? Я два или три года и за это время читаю твои темы и рассказы и да уу меня создалось мнение что как все, тебе не пох что о тебе думают. И в этом нет ничего плохого , не знаю почему ты так завелась.
Sarochka
08-07-2014, 09:29 AM
чего то ето я молодец ... я пока на месте топчусь.
вот инглиш мой - за три месяца где был там и остался.
страшно сказать, курсы в минске больше намного дали чем тут.
а без инглиша даже учится не могу начать.
ты же не слышишь, что тебе говорят
бесполезны все эти курсы, пока с носителями языка не будешь общаться, будешь просто тратить время
nat123
08-07-2014, 09:29 AM
зачем мне платить
ты ж сама сказала что у нас неравенство полов - дядьки о тетьках заботиться должны :235:
Я смотрю о тебе много заботятся, иногда даже пускают в дом, рядом с собакой полежать
Дженни
08-07-2014, 09:30 AM
чего то ето я молодец ... я пока на месте топчусь.
вот инглиш мой - за три месяца где был там и остался.
страшно сказать, курсы в минске больше намного дали чем тут.
а без инглиша даже учится не могу начать.
курсы в попу. смотри тв, много, с субтитрами. читай книжки которые уже читала на русском и понимаешь суть. все незнакомые слова проверяй гугл транслит и заодно как произносить. читай вслух. 3 мес это очень мало по любому.
nat123
08-07-2014, 09:31 AM
Почему говно сразу? It's human nature to care what others think of you. Вон смотри как Ната из кожи вон лезет, рассказывает какая она важная. Ты на форуме уже сколько лет? Я два или три года и за это время читаю твои темы и рассказы и ЛА уу меня создалось мнение что как все, тебе не пох что о тебе думают. И в этом нет ничего плохого , не знаю почему ты так завелась.
Из кожи я лезу в жизни. А сёдня у меня охломонский вечер. Иба всё что я могла, я на гора там выдаю. Я тут 2 года чета сильно рассказывала о своей работе, нет. Вот и не дергайтесь
marfa1
08-07-2014, 09:31 AM
Ничего, муж будет пахать. А тебе дети и форум. Обычная жизнь
ему не надо пахать. он специалист, в обычном режиме работает.
дети ето хорошо.
Дженни
08-07-2014, 09:31 AM
Я смотрю о тебе много заботятся, иногда даже пускают в дом, рядом с собакой полежать
смотри как тебе его собака покоя не дает, зоофилка :102:
Sarochka
08-07-2014, 09:33 AM
Почему говно сразу? [Итьс хуман натуре то царе щхат отхерс тхинк оф ёу.] Вон смотри как Ната из кожи вон лезет, рассказывает какая она важная. Ты на форуме уже сколько лет? Я два или три года и за это время читаю твои темы и рассказы и ЛА уу меня создалось мнение что как все, тебе не пох что о тебе думают. И в этом нет ничего плохого , не знаю почему ты так завелась.
это не хьюман нейчур, это нейчур отдельно взятого человека
может мнение и создалось, но если я говорю, что пох, почему бы с этим не согласиться, и надо обязательно сказать в ответ "нееет, тебе не пох"?
я не завелась, просто пытаюсь понять, почему люди позволяют себе думать за кого-то?
marfa1
08-07-2014, 09:33 AM
...Итьс хуман натуре то царе щхат отхерс тхинк оф ёу. ....
не обязательно.
бывает людям действительно пофиг.
nat123
08-07-2014, 09:34 AM
ему не надо пахать. он специалист, в обычном режиме работает.
дети ето хорошо.
хорошо, он будет работать в своей области....ты будешь наслаждаццо покоем, уютом
Дженни
08-07-2014, 09:34 AM
не обязательно.
бывает людям действительно пофиг.
но чаще таки не пофиг. мы просто не отдаем себе отчета
nat123
08-07-2014, 09:35 AM
смотри как тебе его собака покоя не дает, зоофилка :102:
Я зоофилка? я людей предпочитаю , а не уход в животных от тоски. Чтоб хоть они бегали по дому
Дженни
08-07-2014, 09:35 AM
хорошо, он будет работать в своей области....ты будешь наслаждаццо покоем, уютом
судя по твоему опыту - итз ресипи фор дизастер. Марфа через 10 лет сбежит в Беларусь супермаркеты открывать :153:
HoneyComb
08-07-2014, 09:35 AM
это не хьюман нейчур, это нейчур отдельно взятого человека
может мнение и создалось, но если я говорю, что пох, почему бы с этим не согласиться, и надо обязательно сказать в ответ "нееет, тебе не пох"?
я не завелась, просто пытаюсь понять, почему люди позволяют себе думать за кого-то?
Потому что я с тобой не согласна, и не думаю за тебя а говорю то что вижу.
Sarochka
08-07-2014, 09:35 AM
но чаще таки не пофиг. мы просто не отдаем себе отчета
мне было не пофиг ровно до 32-х лет
теперь даже мнение родственников не интересует
муж и ребенок - все на этом :110:
marfa1
08-07-2014, 09:36 AM
ты же не слышишь, что тебе говорят
бесполезны все эти курсы, пока с носителями языка не будешь общаться, будешь просто тратить время
я слышу и понимаю ето.
но мне негде особо с носителями обшаться.
вот к докторам и в госпиталь ходила - там обшалась.
на екскурсию ездила с коледжем - с руководителем группы часик поболтали.
все.
я плохо воспринимаю на слух пока что.
Дженни
08-07-2014, 09:36 AM
Я зоофилка? я людей предпочитаю , а не уход в животных от тоски. Чтоб хоть они бегали по дому
и много у тебя счас людей бегает по дому?
или ты их со сметаной предпочитаешь и луком :235:
marfa1
08-07-2014, 09:37 AM
курсы в попу. смотри тв, много, с субтитрами. читай книжки которые уже читала на русском и понимаешь суть. все незнакомые слова проверяй гугл транслит и заодно как произносить. читай вслух. 3 мес это очень мало по любому.
да, с субтитрами смотры. получается. но читаю все )))) . на слух вообше никак.
Sarochka
08-07-2014, 09:37 AM
Потому что я с тобой не согласна, и не думаю за тебя а говорю то что вижу.
лишь бы не было войны :281:
nat123
08-07-2014, 09:37 AM
судя по твоему опыту - итз ресипи фор дизастер. Марфа через 10 лет сбежит в Беларусь супермаркеты открывать :153:
А ты по своему опыту суди. Я не сбежала, я уехала домой. Бооооольшая разница я те скажу. Мож ты снова себе негретёнка каково найдёшь, он же будет лучше кошки, правда?
Дженни
08-07-2014, 09:37 AM
да, с субтитрами смотры. получается. но читаю все )))) . на слух вообше никак.
that is very time consuming process
Sarochka
08-07-2014, 09:38 AM
я слышу и понимаю ето.
но мне негде особо с носителями обшаться.
вот к докторам и в госпиталь ходила - там обшалась.
на екскурсию ездила с коледжем - с руководителем группы часик поболтали.
все.
я плохо воспринимаю на слух пока что.
там Дженька написала - на слух только ТВ, целый день, как фон - новости, кино, все с субтитрами
иначе никак
Ansuz
08-07-2014, 09:38 AM
угу. все пашут ната. не ты одна. а многие и покруче. и не причают.
так что не строй из себя что то необыкновеное
Фурсетка, здесь идет процесс замещения. Человеку необходимо чуство значимости, чуство что он что-то делает важное и нужное и т.д., а в случае когда что-то пропущено, а именно семейный долг и обязательства, замещается достижениями карьеры. Пусть даже в собственных глазах. Просто надо чем-то заполнить нишу. Стебаться тут особо не над чем, надо открывать платные!!! сайты знакомст по америки и искать кого-то dawn to earth:116:
Дженни
08-07-2014, 09:38 AM
А ты по своему опыту суди. Я не сбежала, я уехала домой. Бооооольшая разница я те скажу. Мож ты снова себе негретёнка каково найдёшь, он же будет лучше кошки, правда?
зачем мне
у меня есть милый. он лучше негритенка во всех отношениях. кошки не мешают нашему счастью :112: