View Full Version : Всех на свободу, всех! из брака
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[
10]
11
12
nat123
08-07-2014, 09:38 AM
и много у тебя счас людей бегает по дому?
или ты их со сметаной предпочитаешь и луком :235:
Ой много. Друзья, мужики. Люди на работе круговоротом, я мечтаю побыть одна если честн
HoneyComb
08-07-2014, 09:39 AM
не обязательно.
бывает людям действительно пофиг.
Может бездомным каким то пофиг что о них думают, а так большинство думает что пофиг но подсознательно вовсе не так.
nat123
08-07-2014, 09:39 AM
зачем мне
у меня есть милый. он лучше негритенка во всех отношениях. кошки не мешают нашему счастью :112:
Он не у тебя. Это ты у него для секса, только для этого.
Брюнетко
08-07-2014, 09:39 AM
судя по твоему опыту - итз ресипи фор дизастер. Марфа через 10 лет сбежит в Беларусь супермаркеты открывать :153:
помниш кино как харатьян в деревне платный туалет открыл? :111:
nat123
08-07-2014, 09:41 AM
Фурсетка, здесь идет процесс замещения. Человеку необходимо чуство значимости, чуство что он что-то делает важное и нужное и т.д., а в случае когда что-то пропущено, а именно семейный долг и обязательства, замещается достижениями карьеры. Пусть даже в собственных глазах. Просто надо чем-то заполнить нишу. Стебаться тут особо не над чем, надо открывать платные!!! сайты знакомст по америки и искать кого-то dawn to earth:116:
Пардон конешна за стиль...какую в жопу нишу, я извиняюсь с двумя молодыми мужиками. Я делаю что умею, что у меня получается. Я бабки зарабатываю в конце концов. :111:
marfa1
08-07-2014, 09:41 AM
но чаще таки не пофиг. мы просто не отдаем себе отчета
мне кажется, тут не стоит глобально,
каждому человеку может быть какой-то момен не пофиг, а другие моменты пофиг.
не бывает людей которым пофик абсолютно все или которого волнует мнение окружаюших обо всем.
Ansuz
08-07-2014, 09:42 AM
Пардон конешна за стиль...какую в жопу нишу, я извиняюсь с двумя молодыми мужиками.
и кто из них тебе что-то даст кроме секса?
marfa1
08-07-2014, 09:43 AM
судя по твоему опыту - итз ресипи фор дизастер. Марфа через 10 лет сбежит в Беларусь супермаркеты открывать :153:
даже сейчас думаю как бы было просто вернуться ))))
но надеюсь что нет
Fursetka
08-07-2014, 09:44 AM
хватит дешевых понтов
магазины она открывает. умора.
так пишет как будто не наемный работник а свои собственные открывает.
на собрания владельцы отправляют вместо себя отсиживать, достижение великое ))))
любит хвастануть. да
и приврать маленько. все ж такие дуры что не замечают :)
патетик
nat123
08-07-2014, 09:45 AM
мне кажется, тут не стоит глобально,
каждому человеку может быть какой-то момен не пофиг, а другие моменты пофиг.
не бывает людей которым пофик абсолютно все или которого волнует мнение окружаюших обо всем.
Мне не пофиг, что обо мне думал мой шеф. Мне не пофиг что обо мне думает моя мама, мне не пофиг, что думает обо мне моя дочь. Мне не пофиг, что думают обо мне мои друзья, которых я знаю по 30 лет. Даже не пофик, когда кореец говорит, что у меня страсть к трусам в горошек...Но что думаете вы девочки, со своими домыслами, мне правда пофиг:111:
marfa1
08-07-2014, 09:45 AM
хорошо, он будет работать в своей области....ты будешь наслаждаццо покоем, уютом
да, ближайшее время так и будет.
а ты мне может посоветовать что хотела?
Fursetka
08-07-2014, 09:46 AM
чему? быть риелтором и тихо арканить? совсем с дуба рухнула ты. За половину рента заплати сама, потом будешь вякать
мерикан скока лет платил? и доцку своё ты ему ещё скинула
а джини тока начала. скромно причём
nat123
08-07-2014, 09:46 AM
любит хвастануть. да
и приврать маленько. все ж такие дуры что не замечают :)
патетик
Что приврала? не мои, не собственные. Откройте за 2 года 14 магазинов. Я на вас посмотрю. Вру я. Капец:111:
marfa1
08-07-2014, 09:48 AM
Пардон конешна за стиль...какую в жопу нишу, я извиняюсь с двумя молодыми мужиками. Я делаю что умею, что у меня получается. Я бабки зарабатываю в конце концов. :111:
машину хоть купила уже ?
а то как то не вяжется образ бизнес-леди,
и то жто тебя хахали везде повозят, как студентку
nat123
08-07-2014, 09:48 AM
да, ближайшее время так и будет.
а ты мне может посоветовать что хотела?
С какой стати? я тебя не знаю, ты мне не подруга
Fursetka
08-07-2014, 09:48 AM
Что приврала? не мои, не собственные. Откройте за 2 года 14 магазинов. Я на вас посмотрю. Вру я. Капец:111:не заливай
ты хозяйка 14ти махазинив
nat123
08-07-2014, 09:48 AM
машину хоть купила уже ?
а то как то не вяжется образ бизнес-леди,
и то жто тебя хахали везде повозят, как студентку
Нет, меня возили:111:
nat123
08-07-2014, 09:49 AM
не заливай
ты хозяйка 14ти махазинив
Фурся, а ведь ты действительно думаешь что я вру:111:
Fursetka
08-07-2014, 09:50 AM
бабки она зарабатывает
поставьте нате момументи медаль на шею
Fursetka
08-07-2014, 09:50 AM
Фурся, а ведь ты действительно думаешь что я вру:111:
хвастунишка ты
это очень патетик.
nat123
08-07-2014, 09:52 AM
и кто из них тебе что-то даст кроме секса?
Ну по крайней мере они не несут такую ахинею как ты. И мне от них ничего кроме драйва не надо
marfa1
08-07-2014, 09:52 AM
не заливай
ты хозяйка 14ти махазинив
да, все собственные. и людей нанимает и увольняет, по 300 человек. все сама. ))))
помню мне тоже как то директор по молодости поручал резюме отбирать, собеседовать,
обшаться с наемными работниками по их вопросам и т.д.
ето ад.
Брюнетко
08-07-2014, 09:53 AM
Что приврала? не мои, не собственные. Откройте за 2 года 14 магазинов. Я на вас посмотрю. Вру я. Капец:111:
ты с них чета имееш или на зарплате за идею бьешься и твоя главная мотивация осознание собственной значимости?
nat123
08-07-2014, 09:54 AM
хвастунишка ты
это очень патетик.
я первый раз пишу вообще о работе...вначале было немного, а потом не было ничего. Я не хвасталась тут, не нада ля-ля. И счас не хвастаюсь. Но куда я хотела попасть, я сёдня попала. И мне это греет самолюбие.:313:
Брюнетко
08-07-2014, 09:54 AM
да, все собственные. и людей нанимает и увольняет, по 300 человек. все сама. ))))
помню мне тоже как то директор по молодости поручал резюме отбирать, собеседовать,
обшаться с наемными работниками по их вопросам и т.д.
ето ад.
ха
я помню по молодости даже сама директором была
:111:
Fursetka
08-07-2014, 09:56 AM
я первый раз пишу вообще о работе...вначале было немного, а потом не было ничего. Я не хвасталась тут, не нада ля-ля. И счас не хвастаюсь. Но куда я хотела попасть, я сёдня попала. И мне это греет самолюбие.:313:
ты тока про пахать и говориш. и про мужиков своих бесчисленых. и тебе кажется что это круто
это не круто.
nat123
08-07-2014, 09:56 AM
ты с них чета имееш или на зарплате за идею бьешься и твоя главная мотивация осознание собственной значимости?
Что значит имеешь? за зарплату. Но кайф от работы был конечно улётный. Мне нравилось.От осознания что такое дело потянула, седалище не порвала:313:
marfa1
08-07-2014, 09:56 AM
Из кожи я лезу в жизни. А сёдня у меня охломонский вечер. Иба всё что я могла, я на гора там выдаю. Я тут 2 года чета сильно рассказывала о своей работе, нет. Вот и не дергайтесь
ты каждый день пишешь о ней.
но туману напускаешь. чтобы все выглядело пафосней чем на самом деле.
магазины открываешь. нанимаешь. на собрания ездишь ... да.
наверное на подростков ето бы произвело неигладимое впечатление.
но тут все вроде взрослые люди, понимают что к чену.имеют опыт карьеры и собственного бизнеса.
так что расслабься ната.
nat123
08-07-2014, 09:58 AM
да, все собственные. и людей нанимает и увольняет, по 300 человек. все сама. ))))
помню мне тоже как то директор по молодости поручал резюме отбирать, собеседовать,
обшаться с наемными работниками по их вопросам и т.д.
ето ад.
Нет, мне ничего не поручали:111:. Я все эти 2 года отработала управляющей магазинами. Головной офис вообще не в Новосибирске.
Ansuz
08-07-2014, 09:59 AM
Ну по крайней мере они не несут такую ахинею как ты. И мне от них ничего кроме драйва не надо
... даже если б тебе было что-то от них нужно, вряд ли б они тебе это дали...
Молодые мальчики интересуются взрослыми тетями у которых нет ничего кроме работы. Ты хоть бабки на них не трать.
Магазины открываешь - хорошо, но все равно не полноценно...
А че ты от американца ушала?
nat123
08-07-2014, 10:00 AM
ты каждый день пишешь о ней.
но туману напускаешь. чтобы все выглядело пафосней чем на самом деле.
магазины открываешь. нанимаешь. на собрания ездишь ... да.
наверное на подростков ето бы произвело неигладимое впечатление.
но тут все вроде взрослые люди, понимают что к чену.имеют опыт карьеры и собственного бизнеса.
так что расслабься ната.
Я не хочу произвести никакого впечатления и не напускаю никакого тумана. Я написала первый раз. Подбила итоги так сказать. Греет ли мне сердце что я делала? да греет. Было это просто? нет, очень тяжело. Я смогла, на этом всё. Счас я готова прыгнуть в новый проект и это меня бодрит.Некада мне расслабляться:111:
marfa1
08-07-2014, 10:00 AM
вспомнила прикол.
подруга устроилась на работу, на ит фирму, там много молодых очень.
у нее еше осталась висеть своя фирма, незакрытая. и как то коллеги увидели печать,
узнали что она директор, у них были ооооочень круглые глаза )))))))
ето для нох что-то небывалое было ))))
нат123. а ты со своим ментом о работе разговариваеш?
Брюнетко
08-07-2014, 10:01 AM
Что значит имеешь? за зарплату. Но кайф от работы был конечно улётный. Мне нравилось.От осознания что такое дело потянула, седалище не порвала:313:
твой работодатель очень неглупый человек
спустись на землю и проси повышения
денежного
за кайф от работы только амбизиозные подростки пашут
а ты серьезная взрослая тетя
HoneyComb
08-07-2014, 10:01 AM
ха
я помню по молодости даже сама директором была
:111:
А я щас директор :104: пойти уволить что ли кого то :235:
Sarochka
08-07-2014, 10:02 AM
клуши яйцами меряютса :167:
nat123
08-07-2014, 10:02 AM
... даже если б тебе было что-то от них нужно, вряд ли б они тебе это дали...
Молодые мальчики интересуются взрослыми тетями у которых нет ничего кроме работы. Ты хоть бабки на них не трать.
Магазины открываешь - хорошо, но все равно не полноценно...
А че ты от американца ушала?
Но они таки дали...Они дали драйв, кайф. Бабки на них? ты прикалываешься что ли? у этих мальчиков всё есть у самих. Расскажи мне потом какая неполноценная у меня жизнь, я фигею:111:
Брюнетко
08-07-2014, 10:04 AM
А я щас директор :104: пойти уволить что ли кого то :235:
пффф
я по настоящему была директор
с мужиками собраниями и прокуратурами
не какиенибудь рога-копыта
а настаящий действующий кирпичный завод
так то отвалите матрешки :313:
marfa1
08-07-2014, 10:05 AM
твой работодатель очень неглупый человек
спустись на землю и проси повышения
денежного
за кайф от работы только амбизиозные подростки пашут
а ты серьезная взрослая тетя
надо просить долю от бизнеса в качестве годового бонуса.
сетевые магазины сейчас бурно развиваютса там, пустая ниша.
деньги рекой плывут.
Sarochka
08-07-2014, 10:05 AM
а в Америчку уехали и дауншифтнулись, хохо :313:
HoneyComb
08-07-2014, 10:05 AM
пффф
я по настоящему была директор
с мужиками собраниями и прокуратурами
не какиенибудь рога-копыта
а настаящий действующий кирпичный завод
так то отвалите матрешки :313:
Сама коза рогатая :313:
nat123
08-07-2014, 10:05 AM
твой работодатель очень неглупый человек
спустись на землю и проси повышения
денежного
за кайф от работы только амбизиозные подростки пашут
а ты серьезная взрослая тетя
А мне не надо было просить. Мне и так повышали. Ты хочешь рассказать проженному торгашу об наивном интузиазми? они меня тоже знаешь не задёшево купили
За кайф от работы пашут профи, теперь ты об этом знаешь. Но вряд ли прочувствуешь. Кстати как я ненавижу бухгалтеров, с их крысиной возней с бумашкаме, скоко крови они у меня выпили
Брюнетко
08-07-2014, 10:07 AM
А мне не надо было просить. Мне и так повышали. Ты хочешь рассказать проженному торгашу об наивном интузиазми? они меня тоже знаешь не задёшево купили
За кайф от работы пашут профи, теперь ты об этом знаешь. Но вряд ли прочувствуешь. Кстати как я ненавижу бухгалтеров, с их крысиной возней с бумашкаме, скоко крови они у меня выпили
это в сибири только
каменный век
у нас давно все пейперлесс :313:
marfa1
08-07-2014, 10:07 AM
пффф
я по настоящему была директор
с мужиками собраниями и прокуратурами
не какиенибудь рога-копыта
а настаящий действующий кирпичный завод
так то отвалите матрешки :313:
брюня, главное что тебя не посадили )))))
обычно для етого и назначают юных директоров и главбухов
nat123
08-07-2014, 10:08 AM
надо просить долю от бизнеса в качестве годового бонуса.
сетевые магазины сейчас бурно развиваютса там, пустая ниша.
деньги рекой плывут.
А мне дали.:111:....перед уходом. Хаааааааа. Что надо.Зачем уехала, зачем приехала, что попросить. Иди английский учи
Брюнетко
08-07-2014, 10:08 AM
брюня, главное что тебя не посадили )))))
обычно для етого и назначают юных директоров и главбухов
знаеш ведь :116:
HoneyComb
08-07-2014, 10:08 AM
Ната, у меня вопрос. Если ты приходишь на форум постебаться, Нафига ты писала изложение о новой позиции в немецкой фирме? Почему ты не поделилась со своими настоящими друзьями, мамой, дочкой и мужиками ?
marfa1
08-07-2014, 10:09 AM
а в Америчку уехали и дауншифтнулись, хохо :313:
да ))) личного водителя у меня уже никогда не будет
покатились по наклонной
Брюнетко
08-07-2014, 10:09 AM
Ната, у меня вопрос. Если ты приходишь на форум постебаться, Нафига ты писала изложение о новой позиции в немецкой фирме? Почему ты не поделилась со своими настоящими друзьями, мамой, дочкой и мужиками ?
блин ну падажди ханя щас все испортиш :143:
nat123
08-07-2014, 10:09 AM
это в сибири только
каменный век
у нас давно все пейперлесс :313:
Не свисти.....я тебе сама аудит проведу если припрёт. :111:
marfa1
08-07-2014, 10:10 AM
знаеш ведь :116:
да. я же в налоговой работала когда то )))))
после етого отказывалась идти на такие позиции
nat123
08-07-2014, 10:11 AM
Ната, у меня вопрос. Если ты приходишь на форум постебаться, Нафига ты писала изложение о новой позиции в немецкой фирме? Почему ты не поделилась со своими настоящими друзьями, мамой, дочкой и мужиками ?
Да фиг ево знает, настроение хорошее. Сидю, перевариваю новость. и с кем говорить вживую не хочу. Никто не знает.Плюс мужикам вообще ровно где я работаю, они вообще долго не знали
marfa1
08-07-2014, 10:11 AM
А мне дали.:111:....перед уходом. Хаааааааа. Что надо.Зачем уехала, зачем приехала, что попросить. Иди английский учи
поздравляю. машину купи.
nat123
08-07-2014, 10:12 AM
да. я же в налоговой работала когда то )))))
после етого отказывалась идти на такие позиции
Работать надо в белой компании и знать подо што жопу подсталяешь
Sarochka
08-07-2014, 10:12 AM
поздравляю. машину купи.
что за маничка на машины?
HoneyComb
08-07-2014, 10:13 AM
Да фиг ево знает, настроение хорошее. Сидю, перевариваю новость. и с кем говорить вживую не хочу. Никто не знает.Плюс мужикам вообще ровно где я работаю, они вообще долго не знали
Все ясно
nat123
08-07-2014, 10:13 AM
поздравляю. машину купи.
Фик. Могла кстати купить. На права даже сдала. А потом подумала - да ну иё в жопу. Это гараж надо покупать в Сибири, ремонты ети, колёса. В жопу машину, не хочу
Брюнетко
08-07-2014, 10:13 AM
да. я же в налоговой работала когда то )))))
после етого отказывалась идти на такие позиции
а, да не,
в этом смысле у меня всегда все в порядке :313:
marfa1
08-07-2014, 10:14 AM
что за маничка на машины?
ну а что ее как студентку хахали подвозят.
marfa1
08-07-2014, 10:15 AM
Фик. Могла кстати купить. На права даже сдала. А потом подумала - да ну иё в жопу. Это гараж надо покупать в Сибири, ремонты ети, колёса. В жопу машину, не хочу
зачем гараж ? :120:
Брюнетко
08-07-2014, 10:16 AM
зачем гараж ? :120:
еще спроси зачем ремонты и колеса :111:
nat123
08-07-2014, 10:16 AM
Все ясно
А ясно будет вот что. Я в эти выходные отдраю квартиру. Брошу малолеток и с головой занырну в проект. Спать в 9, вставать буду в 5. Балин, мне бегать надо начать. Но с деффками, я обязательно схожу оторваться. форум кстати тоже наверное похерю. Не до вас мне будет
Sarochka
08-07-2014, 10:16 AM
ну а что ее как студентку хахали подвозят.
а если купит, то будет не студенткой?
а главное купить, сказать, какую, а тут обосрут, потому что так принято :281:
nat123
08-07-2014, 10:17 AM
зачем гараж ? :120:
Сибирь мил моя, прогревать машину каждые 2 часа, чтоб аккумулятор не крякнул ночью в мороз в 30, мне чота в лом:217:
marfa1
08-07-2014, 10:18 AM
а если купит, то будет не студенткой?
а главное купить, сказать, какую, а тут обосрут, потому что так принято :281:
конечно
не зматила чтобы тут чьито машины обсирали. да и не обязательно рассказывать какую
nat123
08-07-2014, 10:19 AM
ну а что ее как студентку хахали подвозят.
ващета по работе меня профи возил
Брюнетко
08-07-2014, 10:19 AM
конечно
не зматила чтобы тут чьито машины обсирали
молодая ищо :235:
nat123
08-07-2014, 10:19 AM
конечно
не зматила чтобы тут чьито машины обсирали. да и не обязательно рассказывать какую
естественно, тут токо ментов обсирают...ихнии машины нет:111:
marfa1
08-07-2014, 10:20 AM
Сибирь мил моя, прогревать машину каждые 2 часа, чтоб аккумулятор не крякнул ночью в мороз в 30, мне чота в лом:217:
ааа.
хороший у вас климат. ))))
когда в минске были морозы 28-30, у немя заводилась сразу, без всяких прогреваний.
Sarochka
08-07-2014, 10:21 AM
ааа.
хороший у вас климат. ))))
когда в минске были морозы 28-30, у немя заводилась сразу, без всяких прогреваний.
Марфа, харэ понтоваться, блин, бабы такие бабы :111:
Ansuz
08-07-2014, 10:22 AM
Сибирь мил моя, прогревать машину каждые 2 часа, чтоб аккумулятор не крякнул ночью в мороз в 30, мне чота в лом:217:
Ну у нас тоже мороз -30 но я не грею ее ночью... Утром встала, завела и пока завтракаю и крашусь она греется... :117:
marfa1
08-07-2014, 10:22 AM
еще спроси зачем ремонты и колеса :111:
для етого есть специально обученные люди.
не знаю почему ната из етого проблему делает
marfa1
08-07-2014, 10:24 AM
Марфа, харэ понтоваться, блин, бабы такие бабы :111:
причем тут понтоваться?
машины заводятся, личный опыт. я нате пишу, чтобы не выдумывала проблему там где ее нет.
nat123
08-07-2014, 10:24 AM
блин ну падажди ханя щас все испортиш :143:
Нет, блин. Я знаю вас как облупленных и думаешь, что я сижу и напыщенно вам тут вещаю какая я крутая. Брю не тупи уже совсем-то. Я сказала как было.Пока было я вообще и ничего не говорила. Нафига мне это надо-то. Незнакомой Брюне втюхивать чота. Тю Брюня, вот просто тю
Sarochka
08-07-2014, 10:24 AM
причем тут понтоваться?
машины заводятся, личный опыт. я нате пишу, чтобы не выдумывала проблему там где ее нет.
и машину не надо прогревать? интересно, сколько она прослужит
nat123
08-07-2014, 10:25 AM
причем тут понтоваться?
машины заводятся, личный опыт. я нате пишу, чтобы не выдумывала проблему там где ее нет.
Фикню не неси....Ты заводила машину в 30 после ночи на улице? сидеть и хотеть спать и щёлкать брелком каждые 2 час. Ты правда водишь машину?
nat123
08-07-2014, 10:27 AM
для етого есть специально обученные люди.
не знаю почему ната из етого проблему делает
Для этого есть такси, которое оплачивают кстати.
marfa1
08-07-2014, 10:27 AM
и машину не надо прогревать? интересно, сколько она прослужит
типа как ната написала - ночью вставать и греть?
нет, у меня не было такой необходимости.
долго служила. у тебя есть какой то другой опыт? в одессе или в кали? ))))
а то не очень понимаю к чему ты ето пишешь
nat123
08-07-2014, 10:28 AM
типа как ната написала - ночью вставать и греть?
нет, у меня не было такой необходимости.
долго служила. у тебя есть какой то другой опыт? в одессе или в кали? ))))
а то не очень понимаю к чему ты ето пишешь
Так какого фига ты мне пишешь про Кали? если у тебя чего не было, то этого нет вообще.
Kapitula
08-07-2014, 10:29 AM
славабоху, что мне не надо греть машину
marfa1
08-07-2014, 10:29 AM
Фикню не неси....Ты заводила машину в 30 после ночи на улице? сидеть и хотеть спать и щёлкать брелком каждые 2 час. Ты правда водишь машину?
да, заводила. а ты?
вы как то совсем криво читаете. или вообше не умеете читать.
ладно, дело твое, не хочешь как хочешь, верь во что нравится
marfa1
08-07-2014, 10:30 AM
Так какого фига ты мне пишешь про Кали? если у тебя чего не было, то этого нет вообще.
ето сарочке был ответ.
ты точно ненормальная какая то. иди проспись
nat123
08-07-2014, 10:31 AM
да, заводила. а ты?
вы как то совсем криво читаете. или вообше не умеете читать.
ладно, дело твое, не хочешь как хочешь, верь во что нравится
Во что я должна верить? ты херню несёшь...а я во что-то верить должна. Зачем гараж в Сибири, пипец:111:
nat123
08-07-2014, 10:32 AM
ето сарочке был ответ.
ты точно ненормальная какая то. иди проспись
Уху, а сначала мне лекция, зачем машину греть, ведь в Кали не греют. Очень ненормальная, очень. Иди ты сама из моей темы:111:
Брюнетко
08-07-2014, 10:34 AM
Нет, блин. Я знаю вас как облупленных и думаешь, что я сижу и напыщенно вам тут вещаю какая я крутая. Брю не тупи уже совсем-то. Я сказала как было.Пока было я вообще и ничего не говорила. Нафига мне это надо-то. Незнакомой Брюне втюхивать чота. Тю Брюня, вот просто тю
я вот тоже не понимаю нафига
сидела б лучше саги вслух перечитывала :235:
nat123
08-07-2014, 10:37 AM
я вот тоже не понимаю нафига
сидела б лучше саги вслух перечитывала :235:
а вы меня смешите
Брюнетко
08-07-2014, 10:41 AM
а вы меня смешите
и это взаимно :217:
Милька
08-07-2014, 10:42 AM
поздравляю с новой работой
marfa1
08-07-2014, 10:45 AM
Уху, а сначала мне лекция, зачем машину греть, ведь в Кали не греют. Очень ненормальная, очень. Иди ты сама из моей темы:111:
у тебя со зрением все нормально?
а с пониманием как?
по-моему что-то из етого нарушено
Ansuz
08-07-2014, 10:47 AM
Нат123, а ты какую машину хочешь?
Милька
08-07-2014, 10:48 AM
кто смотрел? рашн комьюнити? а не похуй, как они смотрят?
амбиции май эз
так никто не смотрит
американцы всмысле
nat123
08-07-2014, 10:52 AM
у тебя со зрением все нормально?
а с пониманием как?
по-моему что-то из етого нарушено
дуру не гони, сама пишешь зачем гараж в Сибири. Понимания....пипец какой-то. песня просто:111:
nat123
08-07-2014, 10:52 AM
Нат123, а ты какую машину хочешь?
никакую
Милька
08-07-2014, 10:54 AM
то что прёт это хорошо даже
но нате при этом нада абасрать всё на своём пути
это плохо.
если смотреть сегодня
то вы обосрали ей ее парад
вы зашли в тему, которую она открыла
еще со вчера условились, как она(Ната) вам надоела. но сегодня опять сюда пришли
увидели текст о новой работе
и пошло поехало говно в вентилятор
молодцы
Брюнетко
08-07-2014, 10:59 AM
если смотреть сегодня
то вы обосрали ей ее парад
вы зашли в тему, которую она открыла
еще со вчера условились, как она(Ната) вам надоела. но сегодня опять сюда пришли
увидели текст о новой работе
и пошло поехало говно в вентилятор
молодцы
нет уж миля
мы пришли поздравить с букетами и тортом
а она нам тем тортом в лецо влепила
типа мы недостойны мартышки и должны валить отсюда :235:
nat123
08-07-2014, 11:00 AM
если смотреть сегодня
то вы обосрали ей ее парад
вы зашли в тему, которую она открыла
еще со вчера условились, как она(Ната) вам надоела. но сегодня опять сюда пришли
увидели текст о новой работе
и пошло поехало говно в вентилятор
молодцы
только это не парад:217:......это так, просто вслух сказала. А обосрать навряд ли получится....мелковаты, не долетить
Милька
08-07-2014, 11:01 AM
да, с нуля ето конечно писец.
спрашивается, вот нафига я там училась, работала, добивалась .... теперь как младенец все сначала.
рыки опускаются. точнее не поднимаются ))))
тот опыт тебе тут понадобится
чиста в теории
если есть азарт добиться что то в плане карьеры
то неважно, что ты с нуля опять начинаешь (это мое мнение)
сам процес увлекает
один мой близкий друг в России с нуля бизнесы поднимает
а потом их продает
нет, это его бизнес уже конечно
но с нуля каждый раз..
(может нехороший пример)
nat123
08-07-2014, 11:02 AM
нет уж миля
мы пришли поздравить с букетами и тортом
а она нам тем тортом в лецо влепила
типа мы недостойны мартышки и должны валить отсюда :235:
да ты чо? деффки , а ведь равлекухи срачем вас затягивают. Привыкли вы уже. Брюнь......я ещё раз скажу, я ведь не твоя колхозная свекровь. Мне ведь-то игрища ровна. Ты на цырлах ждёшь штоле , что я напишу, что я действительно о тебе думаю?
Брюнетко
08-07-2014, 11:05 AM
да ты чо? деффки , а ведь равлекухи срачем вас затягивают. Привыкли вы уже. Брюнь......я ещё раз скажу, я ведь не твоя колхозная свекровь. Мне ведь-то игрища ровна. Ты на цырлах ждёшь штоле , что я напишу, что я действительно о тебе думаю?
кроме тебя тут никто не срется
почемуто :122:
а мне всё равно, что ты обо мне думаешь, что говоришь. таки дела (ц)
угомонись ты уже
вон миля за тебя вписалась
а ты и ее тудаже
фу
а свекровь у меня в отличие от тебя городская :104:
тебе даже да нее как до луны
Милька
08-07-2014, 11:09 AM
чего то ето я молодец ... я пока на месте топчусь.
вот инглиш мой - за три месяца где был там и остался.
страшно сказать, курсы в минске больше намного дали чем тут.
а без инглиша даже учится не могу начать.
ESL в калледже
ты хорошо владеешь языком русским, к примеру
и тебе не хватает словарного запаса на английском
чтоб полно выразить свои мысли
это обескураживает. и создается барьер
ментальный
когда попадаешь в окружение американцев и у тебя нет такого выбора - молчать или искать помощи англо-русскоговорящих (а потому, что их тупо нет вокруг лол)
барьер уходит
и откуда только все беретсяяя...
короче
просто не дрейфь.
Милька
08-07-2014, 11:11 AM
ты же не слышишь, что тебе говорят
бесполезны все эти курсы, пока с носителями языка не будешь общаться, будешь просто тратить время
ESL не бесполезен
nat123
08-07-2014, 11:13 AM
кроме тебя тут никто не срется
почемуто :122:
а мне всё равно, что ты обо мне думаешь, что говоришь. таки дела (ц)
угомонись ты уже
вон миля за тебя вписалась
а ты и ее тудаже
фу
а свекровь у меня в отличие от тебя городская :104:
тебе даже да нее как до луны
А теперь серьёзно.....ловите редкий мой момент и настр. Значит так. У Фурси мания на скандальчики, заводит она их, всегда. Ей это в кайф, просто потому чта в кайф. А вы у ней так, в пристяжных. Коротаете время на работе как умеете. Брюня, ты меня прости конешна, я действительна считаю тебя девочкой колхозной, недалёкой, но не злой. Общаться с тобой плотно, у меня желания нет. Если у тебя создаётся иллюзия, ах как типо мы толпой счас налетели славно порубались, то эта иллюзия ложныя. Бабские хороводы "ах ты дура, дура" меня если честно смешать.Мне настоко под сраку лет, что если ба хотела вас по настоящему обосрать, я бы это сделала. Ты сопливое дитё передо мной и моим опытом. Отведи хотя бы детей в школу Брюня....Я понимаю лабутены и диеты всем надоели до жопы. Открывайте свои темы, пишите что хотите. Я ведь к вам не лезу...так что называется и вы валите уже по холодку
Милька
08-07-2014, 11:15 AM
это не хьюман нейчур, это нейчур отдельно взятого человека
может мнение и создалось, но если я говорю, что пох, почему бы с этим не согласиться, и надо обязательно сказать в ответ "нееет, тебе не пох"?
я не завелась, просто пытаюсь понять, почему люди позволяют себе думать за кого-то?
мы из страны советов
плюс есть такой термин проэкция
в психологии
сколько раз люди тут на форуме оппоненту в споре писали типо не нервничай ты так
когда сами были от спора немного на взводе?
вкладывали свои эмоции в слова собеседника?
Брюнетко
08-07-2014, 11:16 AM
А теперь серьёзно.....ловите редкий мой момент и настр. Значит так. У Фурси мания на скандальчики, заводит она их, всегда. Ей это в кайф, просто потому чта в кайф. А вы у ней так, в пристяжных. Коротаете время на работе как умеете. Брюня, ты меня прости конешна, я действительна считаю тебя девочкой колхозной, недалёкой, но не злой. Общаться с тобой плотно, у меня желания нет. Если у тебя создаётся иллюзия, ах как типо мы толпой счас налетели славно порубались, то эта иллюзия ложныя. Бабские хороводы "ах ты дура, дура" меня если честно смешать.Мне настоко под сраку лет, что если ба хотела вас по настоящему обосрать, я бы это сделала. Ты сопливое дитё передо мной и моим опытом. Отведи хотя бы детей в школу Брюня....Я понимаю лабутены и диеты всем надоели до жопы. Открывайте свои темы, пишите что хотите. Я ведь к вам не лезу...так что называется и вы валите уже по холодку
прощай ната
будеш скучать же без меня
но сама напросилась :313:
ой добавлю
у меня аж слезы от смеха
:111::111::111::111:
мне будет этого не хватать
Милька
08-07-2014, 11:17 AM
но чаще таки не пофиг. мы просто не отдаем себе отчетаесли окружение такое
которым не пофик
со временем человек подстраивается
и становится таким же
очень редко белой вороной остается
мы же стайные
Милька
08-07-2014, 11:18 AM
Я зоофилка? я людей предпочитаю , а не уход в животных от тоски. Чтоб хоть они бегали по дому
мои животные никогда не скажут мне гадости и не напишут на форуме
чем они хуже?
лучше я считаю))
nat123
08-07-2014, 11:18 AM
прощай ната
будеш скучать же без меня
но сама напросилась :313:
Нет, не буду. Иди уже себе с миром
marfa1
08-07-2014, 11:18 AM
ЕСЛ в калледже
я брала сейчас два класса. мне они очень мало что дали
Дженни
08-07-2014, 11:19 AM
шо тут нового?
думаю ничего особо
бай зе вей - ната не ври что тебе мерикан работать не давал / ты хотела посвятить себя семье. я помню. ты искала работу, и работала - на заправке и в нерсинг хоуме. Конечно в Америке никто тебя не взял бы супермаркеты открывать. Но дело тут явно не в американе :235:
просто тут на большее ты не была бы способна - заправка и нерсинг хоум. а там ты бизнес леди. все дело в этом
многие эмигранты тут на этом ломаются и обратно едут, ничего нового.
Милька
08-07-2014, 11:19 AM
я слышу и понимаю ето.
но мне негде особо с носителями обшаться.
вот к докторам и в госпиталь ходила - там обшалась.
на екскурсию ездила с коледжем - с руководителем группы часик поболтали.
все.
я плохо воспринимаю на слух пока что.
магазины
кафе
там, где у людей нет выбора и им придется с тобой разговаривать (хеехехе)
nat123
08-07-2014, 11:20 AM
мои животные никогда не скажут мне гадости и не напишут на форуме
чем они хуже?
лучше я считаю))
Естественно....а люди скажут. Но животные никогда не заменят человеку людей. То что могут дать люди тоже не дадут. "Уход" в животных весьма интересный парадокс человеческого сознания.
Дженни
08-07-2014, 11:20 AM
если смотреть сегодня
то вы обосрали ей ее парад
вы зашли в тему, которую она открыла
еще со вчера условились, как она(Ната) вам надоела. но сегодня опять сюда пришли
увидели текст о новой работе
и пошло поехало говно в вентилятор
молодцы
:237:
Дженни
08-07-2014, 11:22 AM
Ой много. Друзья, мужики. Люди на работе круговоротом, я мечтаю побыть одна если честн
на работе не считается, друзья тоже
Дженни
08-07-2014, 11:23 AM
Он не у тебя. Это ты у него для секса, только для этого.
да, я у него для секса только, вот уже 3 года. а ты у своих ван найт стендов для души :217:
marfa1
08-07-2014, 11:24 AM
магазины
кафе
там, где у людей нет выбора и им придется с тобой разговаривать (хеехехе)
я и в русскоязычном окружении в магазинах не разговариваю ))))
да и пара фраз ето не разговор.
Дженни
08-07-2014, 11:24 AM
даже сейчас думаю как бы было просто вернуться ))))
но надеюсь что нет
не надо
у меня тоже был момент - я даже машину уже договорилась в россию переправить ))
nat123
08-07-2014, 11:24 AM
:237:
Жень...тебе правда смешно?:217: я вроде уже и тебе про Нескарда и ту историю объясняла. Кстати...ты очень лукавишь про эмоции. У тебя их очень мало на самом деле. Тебе очень хочется быть гламурной, очень. И сиськи накладные отсюда же. Жень скажи, когда последний раз Джимми или вообще хоть какой-то мужик звал тебя в кино? не трахаться, а в кино? кто тебя спросил - чем тебе помочь?
Дженни
08-07-2014, 11:25 AM
я и в русскоязычном окружении в магазинах не разговариваю ))))
да и пара фраз ето не разговор.
у меня до сих пор нет постоянного окружения / друзей с которыми можно говорить на инглише, но это и не нужно
marfa1
08-07-2014, 11:25 AM
:237:
я хотела мильке ответ написать, но потом решила не буду.
ната сама все сделает )))))
nat123
08-07-2014, 11:26 AM
да, я у него для секса только, вот уже 3 года. а ты у своих ван найт стендов для души :217:
есть одна небольшая разница, маленькая, но для тебя важная. Это не я им шлю смски
Дженни
08-07-2014, 11:26 AM
Жень...тебе правда смешно?:217: я вроде уже и тебе про Нескарда и ту историю объясняла. Кстати...ты очень лукавишь про эмоции. У тебя их очень мало на самом деле. Тебе очень хочется быть гламурной, очень. И сиськи накладные отсюда же. Жень скажи, когда последний раз Джимми или вообще хоть какой-то мужик звал тебя в кино? не трахаться, а в кино? кто тебя спросил - чем тебе помочь?
джимми в кино не ходит, или если ходит то с детьми. помочь он мне всегда поможет. другой мужик мне не нужен. в том что мужики зовут в кино я никакого великого достижения не вижу. да, мне правда смешно :110:
Fursetka
08-07-2014, 11:27 AM
если смотреть сегодня
то вы обосрали ей ее парад
вы зашли в тему, которую она открыла
еще со вчера условились, как она(Ната) вам надоела. но сегодня опять сюда пришли
увидели текст о новой работе
и пошло поехало говно в вентилятор
молодцы
млодец(ц)
nat123
08-07-2014, 11:27 AM
у меня до сих пор нет постоянного окружения / друзей с которыми можно говорить на инглише, но это и не нужно
они тебе никогда и не были нужны......хотелось мишуры. Отсюда и Флорида и негрятёнок.
Дженни
08-07-2014, 11:27 AM
есть одна небольшая разница, маленькая, но для тебя важная. Это не я им шлю смски
в том то и проблема
что очень трудно найти человека которому хотелось бы их слать
я чувствую себя как будто в лотерею выиграла :110:
nat123
08-07-2014, 11:28 AM
джимми в кино не ходит, или если ходит то с детьми. помочь он мне всегда поможет. другой мужик мне не нужен. в том что мужики зовут в кино я никакого великого достижения не вижу. да, мне правда смешно :110:
Поможет? ну да, ну да. И денег займёт, я понимаю
Дженни
08-07-2014, 11:28 AM
они тебе никогда и не были нужны......хотелось мишуры. Отсюда и Флорида и негрятёнок.
а чем тебе не нравятся Флорида и негритенок? и почему какие то друзья для меня должны быть важнее :314:
Fursetka
08-07-2014, 11:28 AM
ЕСЛ не бесполезен
тебе помог?
Милька
08-07-2014, 11:28 AM
ааа.
хороший у вас климат. ))))
когда в минске были морозы 28-30, у немя заводилась сразу, без всяких прогреваний.и ты на ней сразу ехала
да?
Дженни
08-07-2014, 11:29 AM
Поможет? ну да, ну да. И денег займёт, я понимаю
да да
поможет и займет (вообще то одолжит, но это детали)
что тебе опять не нравится ))
nat123
08-07-2014, 11:29 AM
в том то и проблема
что очень трудно найти человека которому хотелось бы их слать
я чувствую себя как будто в лотерею выиграла :110:
мда, как всё запущено. Ну поиграй в романтизм, поиграй. Дженни, когда любят, то вместе. Ты одна
nat123
08-07-2014, 11:30 AM
да да
поможет и займет (вообще то одолжит, но это детали)
что тебе опять не нравится ))
мне всё нравиться:217:
Дженни
08-07-2014, 11:30 AM
мда, как всё запущено. Ну поиграй в романтизм, поиграй. Дженни, когда любят, то вместе. Ты одна
а ты никогда про одиночество вдвоем не слышала? а одиночество в толпе? нет, это ты одна...несмотря на твоих мелькающих мужиков и "людей на работе"...а у меня есть МОЙ человек, и я у него тоже есть и мы оба об этом знаем :110:
nat123
08-07-2014, 11:31 AM
а чем тебе не нравятся Флорида и негритенок? и почему какие то друзья для меня должны быть важнее :314:
забудь, ты всё равно не поймёшь......стареющая куклёха
Дженни
08-07-2014, 11:32 AM
забудь, ты всё равно не поймёшь......стареющая куклёха
а ты молодеющая бизнес леди :130:
nat123
08-07-2014, 11:32 AM
а ты никогда про одиночество вдвоем не слышала? а одиночество в толпе? нет, это ты одна...несмотря на твоих мелькающих мужиков и "людей на работе"...а у меня есть МОЙ человек, и я у него тоже есть и мы оба об этом знаем :110:
А я кстати нет. И ты об этом догадываешься
Милька
08-07-2014, 11:33 AM
типа как ната написала - ночью вставать и греть?
нет, у меня не было такой необходимости.
долго служила. у тебя есть какой то другой опыт? в одессе или в кали? ))))
а то не очень понимаю к чему ты ето пишешь
в кали
у меня опыт
не говоря об опыте в нижнем, где таки не сибирь, но зима холодная
не у всех ауди и мерседесы (которые тоже надо прогревать минимум 10 минут утром)
остальные машины (а я еще помню карбюраторные, но не о них речь) большинство плохо переносят низкие температуры
и чтоб нормально движки работали их надо прогревать достаточно долго
в них масло и всякое такое
которое имеет способность при низких температураз загустевать
nat123
08-07-2014, 11:34 AM
а ты молодеющая бизнес леди :130:
Нет, я живая баба. С проблемами, с недоделанным ремонтом. С нехваткой времени вечным. Часто очень уставшая в каких-то гонках.Но стареть мне нравится среди жизни, а не среди кошек
Дженни
08-07-2014, 11:35 AM
Нет, я живая баба. С проблемами, с недоделанным ремонтом. С нехваткой времени вечным. Часто очень уставшая в каких-то гонках.Но стареть мне нравится среди жизни, а не среди кошек
а я бы повесилась от такой жизни
сибирь, менты, супермаркеты :300:
Милька
08-07-2014, 11:35 AM
нет уж миля
мы пришли поздравить с букетами и тортом
а она нам тем тортом в лецо влепила
типа мы недостойны мартышки и должны валить отсюда :235:конечно
посты все на месте
посмотрите из чего ваш торт
Fursetka
08-07-2014, 11:35 AM
Нет, я живая баба. С проблемами, с недоделанным ремонтом. С нехваткой времени вечным. Часто очень уставшая в каких-то гонках.Но стареть мне нравится среди жизни, а не среди кошек
что тебе до её кошек то?
еслиб тебе так хорошо было ты бы наверное не угаваривала себя всё время так здесь
nat123
08-07-2014, 11:36 AM
а я бы повесилась от такой жизни
сибирь, менты, супермаркеты :300:
Нет...мента бы у тебя не было. Ты бы его не потянула
Fursetka
08-07-2014, 11:36 AM
конечно
посты все на месте
посмотрите из чего ваш торт
защитница.
Дженни
08-07-2014, 11:36 AM
Нет...мента бы у тебя не было. Ты бы его не потянула
ааааааааааааааааааааааааааааааааа :237:
nat123
08-07-2014, 11:37 AM
что тебе до её кошек то?
еслиб тебе так хорошо было ты бы наверное не угаваривала себя всё время так здесь
А я и не уговариваю. Я всегда писала как есть, было херово с мериканом, писала херово. Счас в кайф, говорю в кайф. Не ищи подспудных мотивов когда их нет
Fursetka
08-07-2014, 11:37 AM
Нет...мента бы у тебя не было. Ты бы его не потянула
скока весит?
nat123
08-07-2014, 11:38 AM
ааааааааааааааааааааааааааааааааа :237:
Чо а то. Ты мента не знаешь. Но зато я знаю тебя. Не потянула ба.
Дженни
08-07-2014, 11:39 AM
я вот думаю - счастье то какое
джими не тянет 18-летнюю (с, сися) а я мента
поэтому нам приходится довольствоваться друг другом
works for me :130:
nat123
08-07-2014, 11:39 AM
скока весит?
Скоко надо. В диеты вали Фурся в диеты. Голова сёдня не болит?
Fursetka
08-07-2014, 11:39 AM
А я и не уговариваю. Я всегда писала как есть, было херово с мериканом, писала херово. Счас в кайф, говорю в кайф. Не ищи подспудных мотивов когда их нет
я уже 100 раз сказала. гуд фор ю
никто никого здесь не судит. кроме тебя. ты бросаеш всем всё в лицо
кто то пишет о ботоксе-на
кто то о свекрови- на
и тд и тп
это как называется. не знаю даже. ааааа. эйто называется устроить скандал. а потом перевести стрелки.
Дженни
08-07-2014, 11:39 AM
Ты мента не знаешь.
заметь - не знаю и знать не хочу :169: и не предлагай даже
nat123
08-07-2014, 11:40 AM
я вот думаю - счастье то какое
джими не тянет 18-летнюю (с, сися) а я мента
поэтому нам приходится довольствоваться друг другом
works for me :130:
Да Сися тебя обсирает по тихому, а потом спохватившись напишет чета хорошее. А ты даже не сечешь
Милька
08-07-2014, 11:41 AM
я брала сейчас два класса. мне они очень мало что дали
так тебе правильно определили твой уровень знания английского?
ты сначала тест сдаешь
потом тебе класс дают нужной тебе сложности
если тебе ничего не дают классы Есл серьезного уровня
почему тебе тогда плохой английский мешает идти учиться?
Fursetka
08-07-2014, 11:41 AM
Скоко надо. В диеты вали Фурся в диеты. Голова сёдня не болит?
нет не болит
извини что разочаровала
nat123
08-07-2014, 11:42 AM
заметь - не знаю и знать не хочу :169: и не предлагай даже
Да нафик мне чета предлагать тебе....пустенькая ты. Так, колокольчик среди пальм, цепляешься за этого Джимми, чтоб бризом не сдуло
Дженни
08-07-2014, 11:42 AM
Да Сися тебя обсирает по тихому, а потом спохватившись напишет чета хорошее. А ты даже не сечешь
because I pay very little attention :217:
Дженни
08-07-2014, 11:43 AM
....пустенькая ты
зато ты очень, очень полненькая
не скажу чем :235:
Милька
08-07-2014, 11:44 AM
Естественно....а люди скажут. Но животные никогда не заменят человеку людей. То что могут дать люди тоже не дадут. "Уход" в животных весьма интересный парадокс человеческого сознания.
лучше животные, чем неприятные люди
поговорка
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
придумана кучу лет назад
Брюнетко
08-07-2014, 11:44 AM
конечно
посты все на месте
посмотрите из чего ваш торт
вот именно
все на месте
ты читай читай :314:
nat123
08-07-2014, 11:44 AM
нет не болит
извини что разочаровала
Ничего, ничего.....тебе и так хорошо. Чета вечно плетёшь, сторонников кучку собираешь типо ласково, тут сказала, тут намекнула. Такая сю-сю носиком водишь по воздуху...где же тебе запах скандальчика унюхать
Fursetka
08-07-2014, 11:44 AM
зато ты очень, очень полненькая
не скажу чем :235:
ховнецом
Дженни
08-07-2014, 11:45 AM
лучше животные, чем неприятные люди
поговорка
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
придумана кучу лет назад
согласна, но тем не менее я предпочту и животных и приятных людей. не понимаю почему надо выбирать "или - или"
marfa1
08-07-2014, 11:45 AM
и ты на ней сразу ехала
да?
да. без всяких гаражей и ночных прогреваний. уфффф
и милька была последней кому я ответила в 25 раз на етот вопрос.
)))
Fursetka
08-07-2014, 11:45 AM
Ничего, ничего.....тебе и так хорошо. Чета вечно плетёшь, сторонников кучку собираешь типо ласково, тут сказала, тут намекнула. Такая сю-сю носиком водишь по воздуху...где же тебе запах скандальчика унюхать
на сбя в зеркало посмотру бизнесвумен
nat123
08-07-2014, 11:46 AM
вот именно
все на месте
ты читай читай :314:
ну чо? всем вам деффки по медали, за попытку слепить себе из говна развлечение. А могли ба в диетах себе спокойна париться. Ударницы говносрача. Чо не выдержала, снова припёрлась? скучно одной
Fursetka
08-07-2014, 11:47 AM
да. без всяких гаражей и ночных прогреваний. уфффф
и милька была последней кому я ответила в 25 раз на етот вопрос.
)))
правильно
я тоже ничего не прогреваю.
Милька
08-07-2014, 11:47 AM
я и в русскоязычном окружении в магазинах не разговариваю ))))
да и пара фраз ето не разговор.пара фраз нет
а идешь в молл и вперед
тем более (особенно пожилые мужики) любят обо всем поговорить
и о погоде
и о челябинском метеорите (недалее как в субботу пока меняла масло в машине чувак долго и обстоятельно событие обсуждал. было забавно)
и о событиях в укрине
обо всем
Дженни
08-07-2014, 11:47 AM
ну чо? всем вам деффки по медали, за попытку слепить себе из говна развлечение. А могли ба в диетах себе спокойна париться. Ударницы говносрача. Чо не выдержала, снова припёрлась? скучно одной
а ты могла бы еще один супермаркет открыть :314:
nat123
08-07-2014, 11:47 AM
на сбя в зеркало посмотру бизнесвумен
ты мне уже предлагала. Это не моё зеркало, это ты. Корчишь вечно из себя фик пойми што. В джим иди, время обеда уже.
Fursetka
08-07-2014, 11:48 AM
ну чо? всем вам деффки по медали, за попытку слепить себе из говна развлечение. А могли ба в диетах себе спокойна париться. Ударницы говносрача. Чо не выдержала, снова припёрлась? скучно одной
из таково говна как ты и развлечения то толком не сплетеш. не говоря уже о чём то более существеном.
Sarochka
08-07-2014, 11:48 AM
не надо
у меня тоже был момент - я даже машину уже договорилась в россию переправить ))
а почему не надо? я серьёзно спрашиваю
Fursetka
08-07-2014, 11:49 AM
ты мне уже предлагала. Это не моё зеркало, это ты. Корчишь вечно из себя фик пойми што. В джим иди, время обеда уже.
я же всё сделала. не волнуйся
забидуеш сидиш там огненно.
nat123
08-07-2014, 11:49 AM
а ты могла бы еще один супермаркет открыть :314:
могла бы...и открою, тебе то что за печаль
Дженни
08-07-2014, 11:49 AM
а почему не надо? я серьёзно спрашиваю
потому что америка это америка
самая лучшая страна в мире
могу конечно написать имхо - но этот факт при этом не изменится :110:
Дженни
08-07-2014, 11:50 AM
могла бы...и открою, тебе то что за печаль
да нет, ничего...ударница говносрача (с)
nat123
08-07-2014, 11:50 AM
я же всё сделала. не волнуйся
забидуеш сидиш там огненно.
не нервничай, уже буквы начала пропускать....смотри счас голова начнёт болеть. Вали Фурся в диету а:217:
nat123
08-07-2014, 11:51 AM
потому что америка это америка
самая лучшая страна в мире
могу конечно написать имхо - но этот факт при этом не изменится :110:
С такой жизнью как у тебя, уж лучше в Уганде
Милька
08-07-2014, 11:51 AM
тебе помог?
догадайся с трех раз))
у тебя не будет сегодня скандала со мной))
ты сталкер)
Дженни
08-07-2014, 11:51 AM
пока вы тут все - у кого нибудь есть Samsung Galaxy 5S ? нравится ?
Fursetka
08-07-2014, 11:52 AM
не нервничай, уже буквы начала пропускать....смотри счас голова начнёт болеть. Вали Фурся в диету а:217:
я с айпада поэтому
нервничать врядли у тебя получится меня заставить
а в диету и косметику тебе тоже не понешало бы
ну бабища же ейбогу
marfa1
08-07-2014, 11:52 AM
так тебе правильно определили твой уровень знания английского?
ты сначала тест сдаешь
потом тебе класс дают нужной тебе сложности
если тебе ничего не дают классы Есл серьезного уровня
почему тебе тогда плохой английский мешает идти учиться?
потому что я плохо слышу разговорную речь. и словарный запас у меня очень маленький.
nat123
08-07-2014, 11:52 AM
из таково говна как ты и развлечения то толком не сплетеш. не говоря уже о чём то более существеном.
Молодца че. Ты сказала мне в очередной раз какое я говно. Тебе легче стало? ну и хорошо. Мне пофик, а тебе приятно. Фурся, да пойми ты наконец, ты меня обидеть не сможешь
Дженни
08-07-2014, 11:53 AM
С такой жизнью как у тебя, уж лучше в Уганде
я каждый день посыпаюсь и радуюсь что жизнь привела меня в это место и в это время
я только об этом так много не пишу как ты
но я ни с кем на Планете Земля бы сейчас не поменялась, ни с одной живой душой. веришь или нет.
nat123
08-07-2014, 11:53 AM
догадайся с трех раз))
у тебя не будет сегодня скандала со мной))
ты сталкер)
Фурся сталкер в чистом виде....:111:
nat123
08-07-2014, 11:54 AM
я каждый день посыпаюсь и радуюсь что жизнь привела меня в это место и в это время
я только об этом так много не пишу как ты
но я ни с кем на Планете Земля бы сейчас не поменялась, ни с одной живой душой. веришь или нет.
И замечательна. Только не тёткино это дело арканить мужчин.Не тёткино! Балин....что же ты приличивая-то такая.
Fursetka
08-07-2014, 11:54 AM
догадайся с трех раз))
у тебя не будет сегодня скандала со мной))
ты сталкер)
угу. я стакер
стока о себе узнаю здесь от наты с милей. это што то
Дженни
08-07-2014, 11:55 AM
потому что я плохо слышу разговорную речь. и словарный запас у меня очень маленький.
запомни раз и навсегда
ВСЕ эмигранты думают что у них это процесс будет быстрее чем у других. Но НИКТО не перепрыгивает ступеньки - все должны идти по лестнице. Терпение. Не дай почувствовать себя даун. Не дай своему селф эстиму упать. Через это проходят ВСЕ, это занимает время, но оно того стоит :110: просто поверь в это.
Sarochka
08-07-2014, 11:55 AM
потому что америка это америка
самая лучшая страна в мире
могу конечно написать имхо - но этот факт при этом не изменится :110:
да я не отрицаю, но мне непонятно, почему нужно отговаривать человека, если он захочет вернуться назад
это большое счастье, если есть куда вернуться
когда нет, тогда хуёво
Fursetka
08-07-2014, 11:56 AM
Фурся сталкер в чистом виде....:111:
ооо наконецто вы нашли дру друга
nat123
08-07-2014, 11:56 AM
я с айпада поэтому
нервничать врядли у тебя получится меня заставить
а в диету и косметику тебе тоже не понешало бы
ну бабища же ейбогу
Иди нафик, ещё с тобой я буду обсуждать что помешало, что бы не помешало.Бабища, бабища...угомонись:111:
Sarochka
08-07-2014, 11:56 AM
пока вы тут все - у кого нибудь есть Самсунг Галахы 5С ? нравится ?
есть
мне пофиг
Дженни
08-07-2014, 11:56 AM
И замечательна. Только не тёткино это дело арканить мужчин.Не тёткино! Балин....что же ты приличивая-то такая.
я прилипчивая? лол.
мне пофиг что ты думаешь что теткино дело а что нет.
ты еще недавно писала что тетки дело в гареме сидеть, теперь - супермаркеты в сибири открывать.
ты мне не рол модел, уж извини
Дженни
08-07-2014, 11:57 AM
есть
мне пофиг
а мне не пофиг. смски удобно писать ?? ))
Sarochka
08-07-2014, 11:57 AM
потому что я плохо слышу разговорную речь. и словарный запас у меня очень маленький.
tv tv tv tv tv :301:
Fursetka
08-07-2014, 11:57 AM
Иди нафик, ещё с тобой я буду обсуждать что помешало, что бы не помешало.Бабища, бабища...угомонись:111:
не мафик а в диету. не отвлекайся
Sarochka
08-07-2014, 11:58 AM
а мне не пофиг. смски удобно писать ?? ))
этот вопрос не ко мне :197:
nat123
08-07-2014, 11:58 AM
ооо наконецто вы нашли дру друга
а че о то. Собрались пара тройка тёток, поддакиваете друг другу, ты , да Марфа, да Брюня. Инициатор ты и давай наяривать. Тебя ведь со стороны то почитать, ну фикня же полная. Я бабища, ок, так валите в свои темы, что тут то тырситесь
Дженни
08-07-2014, 11:58 AM
не мафик а в диету. не отвлекайся
фуося у тебя айфон? гадось какая. надеюсь самсунг галакси все таки лучше
Дженни
08-07-2014, 11:59 AM
этот вопрос не ко мне :197:
ой только не гговори что ты вообще смс никогда не пишешь :192:
Sarochka
08-07-2014, 11:59 AM
фуося у тебя айфон? гадось какая. надеюсь самсунг галакси все таки лучше
удубный, но с кейсом в руке широковат
но у меня руки маленькие
nat123
08-07-2014, 12:00 PM
не мафик а в диету. не отвлекайся
Внимания хочешь? мож обломить тебя Фурся и сунуть в игнор? :111:
Дженни
08-07-2014, 12:00 PM
удубный, но с кейсом в руке широковат
но у меня руки маленькие
а кейс зачем? я слышала что они и так вотерпрув
Милька
08-07-2014, 12:00 PM
согласна, но тем не менее я предпочту и животных и приятных людей. не понимаю почему надо выбирать "или - или"
в жизни не все ровно
иногда могут быть моменты, когда приятные тебе люди далеко (не каждый день рядом, по разному)
по разным причинам
иногда лучше быть одной, чем абы с кем
(не точно, но как то так)
все это конечно крайности
я все это как бы в теории пишу
но заметила, что с возрастом окружение сужается
ты отказываешся от общения с неприятными или малокомфортными
а потом вообще ограничиваешься общение только с ооочень приятными и близкими..
не знаю
время свое экономишь что ли?
меня Вака удивляет в этом плане кстати
он уже давно ограничил свое общение
общается только с теми, с кем интересно
и этих людей на руке пересчитать можно
порой гости ко мне приходят
а он сидит и выдавливает из себя что то дружественное, хотя никакого негатива он к ним не испытавает, но они ему нафик не нужны
вижу по нему,,как он мечтает быть в другом месте
Sarochka
08-07-2014, 12:00 PM
ой только не гговори что ты вообще смс никогда не пишешь :192:
раз в пятилетку :) а удобно это как? что должно быть?
Fursetka
08-07-2014, 12:01 PM
Внимания хочешь? мож обломить тебя Фурся и сунуть в игнор? :111:
сунь. ты вроде уже сувала. но скушно тебе без меня. ну а чё. с милей хрен о чём погвриш. ели тока оби мне. или собаках.
Sarochka
08-07-2014, 12:01 PM
а кейс зачем? я слышала что они и так вотерпрув
от ударов
Fursetka
08-07-2014, 12:01 PM
фуося у тебя айфон? гадось какая. надеюсь самсунг галакси все таки лучше
айфон. тоже не нравился мне. а щас привикла.
Милька
08-07-2014, 12:02 PM
да. без всяких гаражей и ночных прогреваний. уфффф
и милька была последней кому я ответила в 25 раз на етот вопрос.
)))
но это для машины очень вредно
тебя об этом и спрашивают поэтому
наверняка даже в инструкции об этом параграф есть
marfa1
08-07-2014, 12:03 PM
а че о то. Собрались пара тройка тёток, поддакиваете друг другу, ты , да Марфа, да Брюня. Инициатор ты и давай наяривать. Тебя ведь со стороны то почитать, ну фикня же полная. Я бабища, ок, так валите в свои темы, что тут то тырситесь
не поддакиваем. когда я тебе писала нормально,
то ты в ответ или какие-то сказки про белого бычка строчишь невпопад,
или пытаешься писать гадости.
ты не хочешь нормально обшаться. ты сюда приходишь спровоцировать на ругань.
хамка с семками.
иди в магазин в очереди потолкись, там пенсионерок на твой вкус и желания - валом.
Дженни
08-07-2014, 12:04 PM
в жизни не все ровно
иногда могут быть моменты, когда приятные тебе люди далеко (не каждый день рядом, по разному)
по разным причинам
иногда лучше быть одной, чем абы с кем
(не точно, но как то так)
все это конечно крайности
я все это как бы в теории пишу
но заметила, что с возрастом окружение сужается
ты отказываешся от общения с неприятными или малокомфортными
а потом вообще ограничиваешься общение только с ооочень приятными и близкими..
не знаю
время свое экономишь что ли?
меня Вака удивляет в этом плане кстати
он уже давно ограничил свое общение
общается только с теми, с кем интересно
и этих людей на руке пересчитать можно
порой гости ко мне приходят
а он сидит и выдавливает из себя что то дружественное, хотя никакого негатива он к ним не испытавает, но они ему нафик не нужны
вижу по нему,,как он мечтает быть в другом месте
я ваку прекрасно понимаю, тоже считаю что общаться по возможности надо только с приятными людьми, но при этом не считаю что животные это от безысходности а как только найдешь своего человека так животных всех захочешь сдать в шелтер...ну ты понимаешь о чем я
Милька
08-07-2014, 12:05 PM
пока вы тут все - у кого нибудь есть Samsung Galaxy 5S ? нравится ?мне кажется у Славчи
(он широкий такой, большой достаточно)
Sarochka
08-07-2014, 12:05 PM
Вака мудрый человек
nat123
08-07-2014, 12:06 PM
не поддакиваем. когда я тебе писала нормально,
то ты в ответ или какие-то сказки про белого бычка строчишь невпопад,
или пытаешься писать гадости.
ты не хочешь нормально обшаться. ты сюда приходишь спровоцировать на ругань.
хамка с семками.
иди в магазин в очереди потолкись, там пенсионерок на твой вкус и желания - валом.
Я не хочу с вами дружить, это правда. Мы на очень разной волне. Но и сраться с вами желания не имею. Так понятно? Кто я, какая я. Вот тебе не всё равно. Общайтесь без меня, чешите в свои темы
Дженни
08-07-2014, 12:07 PM
/почесала в свою тему/
а вообще мне работать надо
Ansuz
08-07-2014, 12:07 PM
ну чо? всем вам деффки по медали, за попытку слепить себе из говна развлечение. А могли ба в диетах себе спокойна париться. Ударницы говносрача. Чо не выдержала, снова припёрлась? скучно одной
ВАУ! :120: И эта женщина меня критиковала за слова типа "жрать" и писала про интелектуальное и высококультурное общение которым она так гордиться... Но культурным нельзя быть выборочно, если ты культурный человек, то ты культурный во всем... А тут вдруг "говно" и "говносрач" и "приперлась"...
Нат123, так и не ответила не мой вопрос про американца, но мне теперь кажется что ему досталось тоже.:192:
Fursetka
08-07-2014, 12:08 PM
Я не хочу с вами дружить, это правда. Мы на очень разной волне. Но и сраться с вами желания не имею. Так понятно? Кто я, какая я. Вот тебе не всё равно. Общайтесь без меня, чешите в свои темы
кому ты нужна дружить ? лол
ты общатся нормално не уммеш вообще
nat123
08-07-2014, 12:08 PM
ВАУ! :120: И эта женщина меня критиковала за слова типа "жрать" и писала про интелектуальное и высококультурное общение которым она так гордиться... Но культурным нельзя быть выборочно, если ты культурный человек, то ты культурный во всем... А тут вдруг "говно" и "говносрач" и "приперлась"...
Нат123, так и не ответила не мой вопрос про американца, но мне теперь кажется что ему досталось тоже.:192:
да японский городовой:111:......кажется, крестись
marfa1
08-07-2014, 12:08 PM
Я не хочу с вами дружить, ......
ето форумы. они для поболтать. твоя дружба тут нафик никому не упала.
и моя тоже. а то шас опять вой поднимешь.
nat123
08-07-2014, 12:10 PM
ето форумы. они для поболтать. твоя дружба тут нафик никому не упала.
и моя тоже. а то шас опять вой поднимешь.
ну и сидите тут, я не буду с вами тут сидеть:111:
marfa1
08-07-2014, 12:12 PM
война с ветряными мельницами и паранойя.
200 страниц будет доказывать что все против нее, попутно обгаживая каждого мимопроходяшего. заговор.
Милька
08-07-2014, 12:12 PM
потому что я плохо слышу разговорную речь. и словарный запас у меня очень маленький.
если основа есть
то все будет хорошо
можно попробовать какую нибудь группу на ФБ или форум
американский
типо будующих мам
не знаю
по интересу
(как пример, у меня пошло по собачьей теме все, шелтеры, спасение собак бездомных и кошечек, собачья школа для моих итд
в этих группах же не только о животных разговоры. ну сначала только об этом, а потом люди уже становятся как бы ближе по интересам и завязываются приятельские отношения. итд если ты найдешь какой то круг по интересам, не знаю не обязательно дети. яхты там, лол неважно. может сработать)
marfa1
08-07-2014, 12:13 PM
какой топик будет чаше другох обновляться, в том и будут все сидеть.
а ты думала сюда заходят потому что ето твой топик? умора
Брюнетко
08-07-2014, 12:15 PM
можно с соседей начать
или во всякие кастомер сервисы звонить
там индусы обычно
они простыми фразами говорят
или подрабатывать кудато пойти
на парт тайм
типа торговли
Милька
08-07-2014, 12:16 PM
а мне не пофиг. смски удобно писать ?? ))
говорят там камера ничего
хорошие фотки получатся
кошечек))
marfa1
08-07-2014, 12:18 PM
...
или подрабатывать кудато пойти
на парт тайм
типа торговли
думала.
сейчас по моему состоянию не получится.
мутит меня.
Милька
08-07-2014, 12:22 PM
я ваку прекрасно понимаю, тоже считаю что общаться по возможности надо только с приятными людьми, но при этом не считаю что животные это от безысходности а как только найдешь своего человека так животных всех захочешь сдать в шелтер...ну ты понимаешь о чем я
да. люди, кто не заморочены на петс не будут их заводить, если нет общения с людьми
мне тоже так кажется
и человек потом найдется такой, который тоже по животным
кстати тот факт, что твой забрал/пожалел собаку
много для меня о нем говорит
хоть я предполагаю, он не особо в курсе как с ней дил иметь
(судя по тому, что он ругал ее за грязь со двора)
nat123
08-07-2014, 12:53 PM
вот так и не говори никому. Разблотали....бабы, чо:111:
Hello Nat's
How are you doing? All well on this side. Happy to be home. Congratulations on your work. Excited for you. Olga did me proud. Keep well will write again soon.
Love Neels
Дженни
08-07-2014, 12:56 PM
да. люди, кто не заморочены на петс не будут их заводить, если нет общения с людьми
мне тоже так кажется
и человек потом найдется такой, который тоже по животным
кстати тот факт, что твой забрал/пожалел собаку
много для меня о нем говорит
хоть я предполагаю, он не особо в курсе как с ней дил иметь
(судя по тому, что он ругал ее за грязь со двора)
у него животные всю жизнь, как я понимаю. все он знает. ну сорвался один раз, бывает...на детей тоже бывает что срываешься, не значит что их не любишь
Дженни
08-07-2014, 12:56 PM
говорят там камера ничего
хорошие фотки получатся
кошечек))
О ! это важно :235:
Дженни
08-07-2014, 12:58 PM
думала.
сейчас по моему состоянию не получится.
мутит меня.
не ходи, работа это плохое место учить язык. меня не мутило но я и то не пошла. когда слишком много прешур то наоборот, только комплекс разовьется. надо чтобы все было спокойно ибез нажима
Милька
08-07-2014, 01:00 PM
у него животные всю жизнь, как я понимаю. все он знает. ну сорвался один раз, бывает...на детей тоже бывает что срываешься, не значит что их не любишь
я не говорила, что не любит
Брюнетко
08-07-2014, 01:01 PM
не ходи, работа это плохое место учить язык. меня не мутило но я и то не пошла. когда слишком много прешур то наоборот, только комплекс разовьется. надо чтобы все было спокойно ибез нажима
какой там прешур в торговле
это ж не кастомер сервис
цыфры надо знать и все
а непринужденная болтовня с покупателями и коллегами еще как продвигает
или слушать как другие болтают
живые люди
не тиви
Дженни
08-07-2014, 01:01 PM
еще у нат я вижу большое противоречие
в том что она все время повторяет что джими сука потому что никогда не женится и типа использует меня для секса
а при этом про брак говорит как про что то плохое / тюрьму и про то как это классно когда только секс
одно с другим не вяжется как то
nat123
08-07-2014, 01:04 PM
еще у нат я вижу большое противоречие
в том что она все время повторяет что джими сука потому что никогда не женится и типа использует меня для секса
а при этом про брак говорит как про что то плохое / тюрьму и про то как это классно когда только секс
одно с другим не вяжется как то
а мне что нужно написать, что кореец предлагал вместе пожить? ну говорил, мне что нужно всякий юношеский бред тут постить? у меня нет противоречий, у меня всё чедка
Дженни
08-07-2014, 01:06 PM
а мне что нужно написать, что кореец предлагал вместе пожить?
нет не нужно. ты уже и так это написала раз 50 :169:
так я так и не поняла, брак это тюрьма или нет. и почему джими сука
но ты можешь не отвечать ))
nat123
08-07-2014, 01:08 PM
нет не нужно. ты уже и так это написала раз 50 :169:
так я так и не поняла, брак это тюрьма или нет. и почему джими сука
но ты можешь не отвечать ))
потому что использовать баб можно, но подтягивать за душенку если нафик не нужна нельзя. Поэтому и сука он
Дженни
08-07-2014, 01:11 PM
потому что использовать баб можно, но подтягивать за душенку если нафик не нужна нельзя. Поэтому и сука он
а если мы доуг друга используем? и подтягиваем за душонку. так можно?? или оба суки. как все сложно, я запуталась :119:
nat123
08-07-2014, 01:13 PM
а если мы доуг друга используем? и подтягиваем за душонку. так можно?? или оба суки. как все сложно, я запуталась :119:
нет, ты искренне
Дженни
08-07-2014, 01:20 PM
нет, ты искренне
нет я тоже сволочь и пользую :217:
I think I did it again
I made you believe we're more than just friends
Oh baby
It might seem like a crush
But it doesn't mean that I'm serious
'Cause to lose all my senses
That is just so typically me
Oh baby, baby
[CHORUS:]
Oops!...I did it again
I played with your heart, got lost in the game
Oh baby, baby
Oops!...You think I'm in love
That I'm sent from above
I'm not that innocent
HoneyComb
08-07-2014, 01:22 PM
потому что я плохо слышу разговорную речь. и словарный запас у меня очень маленький.
Тебе наверно уже советовали, я повторю включи телек и весь день слушай
Nahla
08-07-2014, 01:32 PM
mne kazhetsja, v pervuju ochered' nadootklyuchit' sebe qtot forum. poka u vas est' gde i s kem govorit' na russkom u vas osoboj neobhodimosti uchit' anglijskij ne budet. na rabotu ne skoro, a obwenie budet.
luchshe otklyuchit' i zapisat'sja na kursy dlja mam. tam i rozhat' pravil'no podgotovjat i s drugimi mamami naladfite kontakt i obwenie, ili zapisat'sja mnogo vezde i vsjudu i pomozhet sebe v buduwem s kar'eroj opredelit'sja. ne ver'te sovetskoj propagande, po privychke (esli vdrug), chto zdes' obrazovanie plohoe. zdes' luchshee iz obrazovanij, esli est' zhelanie i sposobvnosti uchit'sja.
vam nepravil'nyj level navernoe podobrali, esli sdviga net
poprobujte
Sarochka
08-07-2014, 01:37 PM
мне кажется, в первую очередь надоотключить себе этот форум. пока у вас есть где и с кем говорить на русском у вас особой необходимости учить английский не будет. на работу не скоро, а общение будет.
лучше отключить и записаться на курсы для мам. там и рожать правильно подготовят и с другими мамами наладфите контакт и общение, или записаться много везде и всюду и поможет себе в будущем с карьерой определиться. не верьте советской пропаганде, по привычке (если вдруг), что здесь образование плохое. здесь лучшее из образований, если есть желание и способвности учиться.
вам неправильный левел наверное подобрали, если сдвига нет
попробуйте
транслитнула
Sarochka
08-07-2014, 01:37 PM
лучше отключить и записаться на курсы для мам. там и рожать правильно подготовят и с другими мамами наладфите контакт и общение
ооо, нет :105:
Дженни
08-07-2014, 01:47 PM
не согласна с налой
мне тоже курсы ничего не дали и дело не в левеле. когда вокруг тебя куча народу тоже говорит с ужасным акцентом и на ломаном английском - that doesn't help much
marfa1
08-07-2014, 02:00 PM
не согласна с налой
мне тоже курсы ничего не дали и дело не в левеле. когда вокруг тебя куча народу тоже говорит с ужасным акцентом и на ломаном английском - тхат доесньт хелп муч
да, так и было.
мне понравилось в поездке с преподавателем болтать. и в госпитале.
они подготовленные к моему незнанию, говорили медленней и по-простому,
на известные и понятные мне темы.
а на уроках такие же как я лопочут. ммм ... ее ... ммм ... )))
а на граматику я пока решила мне и не надо выше уровень.
там народ был который уже по 10 лет в стране. лопочут но граматику не знают.
а у меня наоборот.
marfa1
08-07-2014, 02:03 PM
мне кажется, в первую очередь надоотключить себе этот форум. пока у вас есть где и с кем говорить на русском у вас особой необходимости учить английский не будет. на работу не скоро, а общение будет.
лучше отключить и записаться на курсы для мам. там и рожать правильно подготовят и с другими мамами наладфите контакт и общение, или записаться много везде и всюду и поможет себе в будущем с карьерой определиться. не верьте советской пропаганде, по привычке (если вдруг), что здесь образование плохое. здесь лучшее из образований, если есть желание и способвности учиться.
вам неправильный левел наверное подобрали, если сдвига нет
попробуйте
да, я согласна.
пока что силы воли не хватает ))))
про качество образования я ничего плохого не думаю. я считаю многое зависит от тебя самого -
если есть желание то и уровень будет высокий. само ничего не приходит.
Дженни
08-07-2014, 02:03 PM
там народ был который уже по 10 лет в стране. лопочут но граматику не знают.
а у меня наоборот.
да да
тебе надо тв и книжки и общение с носителями, все
Брюнетко
08-07-2014, 02:06 PM
да, так и было.
мне понравилось в поездке с преподавателем болтать. и в госпитале.
они подготовленные к моему незнанию, говорили медленней и по-простому,
на известные и понятные мне темы.
а на уроках такие же как я лопочут. ммм ... ее ... ммм ... )))
а на граматику я пока решила мне и не надо выше уровень.
там народ был который уже по 10 лет в стране. лопочут но граматику не знают.
а у меня наоборот.
не заморачивайся на грамматике
нет здесь никакой грамматики
в том виде к какому мы привыкли
просто слушай и запоминай
как что говорят :)
и перевод слов не смотри никогда
нет точных переводов
смотри дефинишн этого слова и когда оно используется, примеры
главное меньше об этом думать и чтоб не создавать себе комплексов
прилипнет само со временем
поначалу можно и руками помогать :162:
Дженни
08-07-2014, 02:06 PM
есть тут грамматика :239:
ее нет только у гетто и мексиканцев всяких
Брюнетко
08-07-2014, 02:08 PM
есть тут грамматика :239:
ее нет только у гетто и мексиканцев всяких
дженя
язык надо учить как дети
сначала разговаривать
а потом уже грамматика
какая тут граматика
тут даже орфографических правил нет
они спелинг запоминают :122:
ты хоть одного американа знаешь который тебе назовет все 26 времен?
я нет
Nahla
08-07-2014, 02:09 PM
вам надо выбрать другой коледж может? здесь есть госпрограмма, которая платит за неимущих за учебу, еще им приплачивает деньги, потому что в то время, когда они учатся, они не могут работать. поэтому очень часто эту программу насилуют. т.е. те, кто с вами был 10 лет И лопочут, они возможно ходят туда за ден;гами, вот И лопочут. за 10 лет сильно надо постараться , чоб лопотать только.
возьмите другой класс, который требует Енглиш 101, пререквизиты будут, ну И с другим уровнем языка может люди будут. опять же, вы говорите вам с преподователем понравилось болтать. так возьмите класс английской литературы , мировой, историю. они И очень интересные И много общения.
я очен вам советую взяк паблик спич класс И политологию, философию. это маые самые любимые дисциплины были наверное
Милька
08-07-2014, 02:09 PM
ето форумы. они для поболтать. твоя дружба тут нафик никому не упала.
и моя тоже. а то шас опять вой поднимешь.
на форуме и дружба у людей появилась
и семьи даже
к слову