PDA

View Full Version : Всех на свободу, всех! из брака



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Savanna
07-22-2014, 07:22 PM
можно я про себя не буду спрашивать
а то всех красивых насекомых уже разобрали :114:
Разве? А божья коровка?Устроит?

Savanna
07-22-2014, 07:23 PM
не знаю, кто просил не банить ее, но можно пересмотреть просьбу и забанить просящего
Нала, не сердитесь, это все лишь игра.

Брюнетко
07-22-2014, 07:23 PM
Разве? А божья коровка?Устроит?

я коровка конечно
но не сильно божья
хотя горошек мне нравица :)

ciao
07-22-2014, 07:24 PM
не знаю, кто просил не банить ее, но можно пересмотреть просьбу и забанить просящего

ну я просила

Savanna
07-22-2014, 07:24 PM
Пять лет наблюдений могут больше, чем пять лет постов, как вы сами убедились сегодня

Savanna
07-22-2014, 07:26 PM
ну я просила
На этой весёлой ноте я с вами на сегодня прощаюсь и иду в Кэтз кафе на дринк

Fursetka
07-22-2014, 07:30 PM
На этой весёлой ноте я с вами на сегодня прощаюсь и иду в Кэтз кафе на дринк

аа. соседка. из бруклинского гетто.

Тая
07-22-2014, 07:31 PM
Завтра Саванна опять вернётся, какое счастье:111:Возможно с её появлением я перестану быть грустным персонажем, все гусеницы превратятся в прекрасных бабочек и будет всем счастье:217:

HoneyComb
07-22-2014, 07:33 PM
аа. соседка. из бруклинского гетто.

Беня?!?!?

Fursetka
07-22-2014, 07:34 PM
Беня?!?!?

может и беня.

nat123
07-22-2014, 07:56 PM
Мужчина совершил подвиг, пригласив тебя на ужин? Да ладно....может он хоть поел вкусно.

Вроде уже пишу подробно, а всё равно какие-то свои версии у всех. Нет, мужчина мне исправил настроение, которое другой мужчина испортил своими психами.

nat123
07-22-2014, 08:00 PM
ната, ты ли?
"заигрались"
савсём тётка плохя стала...ужас

я совершенно не плохая. Плюс это не мой клон...совсем уже с ума сошли. У меня нет клонов на РА:111:

Fursetka
07-22-2014, 08:01 PM
савана ушла. ната пришла

Дженни
07-22-2014, 08:02 PM
савана ушла. ната пришла

ладно, признаюсь - саванна это я

Fursetka
07-22-2014, 08:02 PM
ладно, признаюсь - саванна это я

угу. ты ты.

larsen
07-22-2014, 08:03 PM
савана ушла. ната пришла

nea
savanna amerikanskja :314:
zatejnica

Дженни
07-22-2014, 08:04 PM
угу. ты ты.

да

скучаю по африканским просторам :217:

nat123
07-22-2014, 08:04 PM
савана ушла. ната пришла

Пфффф, я токо проснулась, кофе пью. Впрочем ты можешь обратиться к модерам и продолжить расследование по айпи. Нафига мне клон? я и так говорю, что думаю

Fursetka
07-22-2014, 08:09 PM
мне пофиг.

Тая
07-22-2014, 08:12 PM
почему Саванна для знакомства выбрала именно эту тему? просто зашла в первую попавшуюся?:117:

nat123
07-22-2014, 08:12 PM
мне пофиг.

заметно...блин, тему о свободе, об идеалах, об можна сказать идеальной жизни засрали опять за ночь

Fursetka
07-22-2014, 08:13 PM
ничё не засрали

я бабочка.

larsen
07-22-2014, 08:19 PM
babochki ne kakajut :219:
zapisala v NOTE/

edik
07-22-2014, 08:24 PM
заметно...блин, тему о свободе, об идеалах, об можна сказать идеальной жизни засрали опять за ночь

не хочу свободу, хочу чтобы симпатичная подруга трахала мна мозги, хочу утром просыпаться и чтобы её головка лежала на моём плeче....

nat123
07-22-2014, 08:41 PM
не хочу свободу, хочу чтобы симпатичная подруга трахала мна мозги, хочу утром просыпаться и чтобы её головка лежала на моём плeче....

:153::153::153:

marfa1
07-22-2014, 10:19 PM
Что тут у вас. Гусеницы какие то.

CAPRI
07-23-2014, 05:52 AM
я не поверила бы, что юрча. она слишком гордая для этого

Юрча сама клон. :235:

CAPRI
07-23-2014, 05:53 AM
Тая, вы меня простите заранее, но мне не интересные фурумские участники не из Америки, поэтому ваши вопросы оставьте себе

Выбор собеседников по зип-коду - очень правильный принцип.

CAPRI
07-23-2014, 05:56 AM
/так и запишем Саванна очень культурная/

Я бы сказала - толерантная...

CAPRI
07-23-2014, 06:03 AM
Уйдёт завтра капри и форум ничего не потеряет, потому что Капри не юзер больше, а просекьютор и языковый инквизитор, она потеряла свою интересность , как собеседник

Перед "как" запятая не нужна. :235:

Whoever
07-23-2014, 06:10 AM
Перед "как" запятая не нужна. :235:

почему, в значении "в качестве"-не нужна.
а если происходит процесс сравнения с собеседником-то вполне:111:

CAPRI
07-23-2014, 06:11 AM
Адрина, а вы мне напоминаете комара, который жужжит

Комары зудят.

CAPRI
07-23-2014, 06:17 AM
это не резюме, это замечание по теме
жук так навозный, голова же твоя, мен не жалко

Скарабей. Священный символ Египта.

Так что ничего обидного. Даже есть повод для гордости.

Savanna
07-23-2014, 06:17 AM
Перед "как" запятая не нужна. :235:

Вы нарушаете правило форума

CAPRI
07-23-2014, 06:20 AM
Вы нарушаете правило форума

Мне можно. :235:

CAPRI
07-23-2014, 06:38 AM
А мне что теперь, гуглать фотографии красивых комаров? :197:

Можно просто использовать название комара по-итальянски, например.

Москито... Звучит почти как "мускат". :235:

Брюнетко
07-23-2014, 06:47 AM
не хочу свободу, хочу чтобы симпатичная подруга трахала мна мозги, хочу утром просыпаться и чтобы её головка лежала на моём плeче....

:153:

CAPRI
07-23-2014, 06:53 AM
:153:

Пришёл поручик Ржевский... :235:

CAPRI
07-23-2014, 08:01 AM
можно я про себя не буду спрашивать
а то всех красивых насекомых уже разобрали :114:

Оса пока свободна.

CAPRI
07-23-2014, 08:02 AM
не знаю, кто просил не банить ее, но можно пересмотреть просьбу и забанить просящего

Чао просила. :235:

Брюнетко
07-23-2014, 08:05 AM
Оса пока свободна.

я знаю кто стинк баг
харма никакого
тронеш - воняет
но не скажу
у меня договор :235:

CAPRI
07-23-2014, 08:12 AM
я знаю кто стинк баг
харма никакого
тронеш - воняет
но не скажу
у меня договор :235:

С кем?

Fursetka
07-23-2014, 08:14 AM
я знаю кто стинк баг
харма никакого
тронеш - воняет
но не скажу
у меня договор :235:

мы и так знаем

Брюнетко
07-23-2014, 08:16 AM
С кем?

со стинк багом
пакт о ненападении :122:

CAPRI
07-23-2014, 08:34 AM
со стинк багом
пакт о ненападении :122:

Молотова-Риббентропа? :235:

Тая
07-23-2014, 10:46 AM
Саванна что-то сегодня ничего не написала, неужели опять на пять лет уйдёт в наблюдение?:217:

Adrina
07-23-2014, 11:21 AM
Интересно, сколько человек сегодня пока включали комп, думали а пишет ли Саванна снова?)

NataliaLA
07-23-2014, 11:26 AM
Вы с Таей :111:

Тая
07-23-2014, 11:29 AM
Интересно, сколько человек сегодня пока включали комп, думали а пишет ли Саванна снова?)
я не думала, просто когда зашла на форум посмотрела те темы, в которых я общалась, смотрю тишина от оценщицы персонажей форума, а так с чего бы думать специально:217:

Брюнетко
07-23-2014, 11:29 AM
теперь мы знаем что саванна клон адрины :122:

Тая
07-23-2014, 11:30 AM
Вы с Таей :111:
она меня вчера грустным персонажем назначила, поэтому я о ней не думаю:111:

Adrina
07-23-2014, 12:57 PM
Вы с Таей :111:
А ты когда на форум заходишь, о чем думаешь? )

Манюня
07-23-2014, 01:00 PM
развеселите меня как нибудь
всё утро смотрела кадры из Нидерландов, с процессией погибших
расплакалась по самое нимагу

NataliaLA
07-23-2014, 01:17 PM
А ты когда на форум заходишь, о чем думаешь? )

Да как то не о чем. Просматриваю темы, где писала накануне. И некоторые новые.

Манюня
07-23-2014, 01:18 PM
я думаю: ну кого сегодня забанили?

NataliaLA
07-23-2014, 01:19 PM
я думаю: ну кого сегодня забанили?

У тебя профессиональное что то. "Кого сегодня посадили" :217:

Ansuz
07-23-2014, 01:23 PM
Значит так, поскольку Наташа мне уже сделала выговор, что я везде не то пишу. В общим чо я хочу сказать. Кто счастливо и привык в браке, флаг, что называется в руки и долгих лет. Но! Как же хорошо вне этого брака. Просто хорошо. Нет никаких выносов мозга. Их нет вообще. Тоись, когда живёшь в браке, к ним как-то привыкаешь что ле.....Но стоит только пожить без всей этой мути и так знаете привыкаешь быстро к хорошему. Хочешь идти - идёшь, никого ни о чем не спрашивая и не отчитываясь. Хочешь моешь посуду, хочешь не моешь её вообще неделю. Хочешь спишь, хочешь встаёшь в 7 утра. Но это всё физические и материальные вещи....не в них дело. Нет этого морального напряжения и напрягания. Я не знаю как это объяснить......Я не знаю откуда берётся вся эта дурость, как только начинается что-то похожее на постоянное. Какие-то претензии, обиды, какие недоговоры или наоборот кто-то что сказал. Только пожалуйста не надо мне писать, что это я дура и что только у меня так, а все остальные терпеливые мудрые и всё зашибись. Я умею не задавать вопросов, я умею не напрягать, я умею промолчать когда нужно. Но! как же мне хочется бежать огородами, как только меня начинают разводить на какие обязательства или эмоции. Балин, вообще никак не ожидала , что к такому выводу я подойду к этому возрасту. Всех на свободу, всех, всех....хосподи, как же оказывается хорошо жить без всяких нервов. еееееееххххууууууууууууууууууу:301:

Нат123, это хорошо в начале и пару лет после развода, потом начинаешь понимать что что-то не то, не как у людев, и начинаешь смотреть по сторонам. Лично у меня со временем появилось ощущение что я какая-то не такая... в депресивном смысле... Я очень хорошо понимаю что вы хотели сказать и сама так же чуствовала долгое время, но потом стало проходить и щас я ингейдж опять и мне так лучше. Мне надо о ком-то заботится.
Моральный напряг возникает от несовместимости и от разности целей... Мужик - он конечно обмельчал :143: но все же есть из чего выбрать чтоб не на вас обязательства возлагались, а в первую очередь на него. Редко конечно они себя так ведут, ничего не скажешь, потому женщины и не хотят связываться - бестолку.:235:

Vlаd
07-23-2014, 05:02 PM
ой да живите одни, кому вы нужны. и главное каво это волнует.
Да кто бы говорил. :)
Не будем показывать пальцем, но некоторые встречаются 2-3 раза в неделю для секса.

Vlаd
07-23-2014, 05:06 PM
не хочу свободу, хочу чтобы симпатичная подруга трахала мна мозги, хочу утром просыпаться и чтобы её головка лежала на моём плeче....
Это пока спермоинтоксикоз, а потом нафиг она нужна все время под боком и траханием мозга.
Эксперементировалось это многократно. Не стоит оно этого, однозначно.

Vlаd
07-23-2014, 05:09 PM
Нат123, это хорошо в начале и пару лет после развода, потом начинаешь понимать что что-то не то, не как у людев, и начинаешь смотреть по сторонам. Лично у меня со временем появилось ощущение что я какая-то не такая... в депресивном смысле... Я очень хорошо понимаю что вы хотели сказать и сама так же чуствовала долгое время, но потом стало проходить и щас я ингейдж опять и мне так лучше. Мне надо о ком-то заботится.
Моральный напряг возникает от несовместимости и от разности целей... Мужик - он конечно обмельчал :143: но все же есть из чего выбрать чтоб не на вас обязательства возлагались, а в первую очередь на него. Редко конечно они себя так ведут, ничего не скажешь, потому женщины и не хотят связываться - бестолку.:235:
Какая нафиг депрессия, трахай кого хочешь. А заботится уже нужно об себе любимом, ребенок уже взрослый, все, на свободу.

Nahla
07-23-2014, 05:32 PM
я когда на форум захожу, думаю: где их всех носит

ciao
07-23-2014, 06:01 PM
я когда на форум захожу, думаю: где их всех носит

тоже самое

кем тебя сегодня обозвали?

Nahla
07-23-2014, 07:07 PM
тоже самое

кем тебя сегодня обозвали?

нехлебный день
селфи медведева видела? он такой пупс, не могу

nat123
07-23-2014, 07:24 PM
Нат123, это хорошо в начале и пару лет после развода, потом начинаешь понимать что что-то не то, не как у людев, и начинаешь смотреть по сторонам. Лично у меня со временем появилось ощущение что я какая-то не такая... в депресивном смысле... Я очень хорошо понимаю что вы хотели сказать и сама так же чуствовала долгое время, но потом стало проходить и щас я ингейдж опять и мне так лучше. Мне надо о ком-то заботится.
Моральный напряг возникает от несовместимости и от разности целей... Мужик - он конечно обмельчал :143: но все же есть из чего выбрать чтоб не на вас обязательства возлагались, а в первую очередь на него. Редко конечно они себя так ведут, ничего не скажешь, потому женщины и не хотят связываться - бестолку.:235:

нифигасе у людей настоко всё по-разному...кто-то в тюрьме сидит, у кого-то 10 детей......Мне чет не хочется ни того , ни другого. Моральный бывает всегда, у кого-то он компенсируется перевесом хорошего, у кого-то нет.Мужик не обмельчал...обязательства налагаются на всех.

Hallucinogen
07-23-2014, 07:39 PM
нехлебный день
селфи медведева видела? он такой пупс, не могу
которое из селфи ? их у него милллион

Nahla
07-23-2014, 07:51 PM
которое из селфи ? их у него милллион

один всего, на инстаграме выложил :239:

Adrina
07-23-2014, 07:54 PM
И много-много фейков на него)
Но еще один есть, где он в синих очках, тоже вроде оригинал.
He's very, как это я раньше не заметила :250:

Hallucinogen
07-23-2014, 08:41 PM
один всего, на инстаграме выложил :239:
этот ?

http://bilshe.com/uploads/images/bilshe/medvedev-selfie-instagram-53989449ea394.jpg

Nahla
07-23-2014, 08:43 PM
И много-много фейков на него)
Но еще один есть, где он в синих очках, тоже вроде оригинал.
Хеьс веры, как это я раньше не заметила :250:

скажи :261:
я его еще с темы завхоза хочу, капри утешила, он нас читает (послалa воздушный поцелуй медведеву д.а.)

Nahla
07-23-2014, 08:44 PM
этот ?


это фотошоп. зайди к нему на инстаграм, увидишь там оригинал

Hallucinogen
07-23-2014, 08:49 PM
http://mestyak.ru/wp-content/uploads/Medved_1.jpg

NataliaLA
07-23-2014, 09:41 PM
это фотошоп. зайди к нему на инстаграм, увидишь там оригинал

У менч нет акаунта в инстаграме. Поставьте здесь

Nahla
07-23-2014, 09:52 PM
У менч нет акаунта в инстаграме. Поставьте здесь

у него открытый аккаунт
http://instagram.com/damedvedev?modal=true
в верхнем углу правом его селфи в лифте белого дома

Sarochka
07-23-2014, 10:07 PM
Значит так, поскольку Наташа мне уже сделала выговор, что я везде не то пишу. В общим чо я хочу сказать. Кто счастливо и привык в браке, флаг, что называется в руки и долгих лет. Но! Как же хорошо вне этого брака. Просто хорошо. Нет никаких выносов мозга. Их нет вообще. Тоись, когда живёшь в браке, к ним как-то привыкаешь что ле.....Но стоит только пожить без всей этой мути и так знаете привыкаешь быстро к хорошему. Хочешь идти - идёшь, никого ни о чем не спрашивая и не отчитываясь. Хочешь моешь посуду, хочешь не моешь её вообще неделю. Хочешь спишь, хочешь встаёшь в 7 утра. Но это всё физические и материальные вещи....не в них дело. Нет этого морального напряжения и напрягания. Я не знаю как это объяснить......Я не знаю откуда берётся вся эта дурость, как только начинается что-то похожее на постоянное. Какие-то претензии, обиды, какие недоговоры или наоборот кто-то что сказал. Только пожалуйста не надо мне писать, что это я дура и что только у меня так, а все остальные терпеливые мудрые и всё зашибись. Я умею не задавать вопросов, я умею не напрягать, я умею промолчать когда нужно. Но! как же мне хочется бежать огородами, как только меня начинают разводить на какие обязательства или эмоции. Балин, вообще никак не ожидала , что к такому выводу я подойду к этому возрасту. Всех на свободу, всех, всех....хосподи, как же оказывается хорошо жить без всяких нервов. еееееееххххууууууууууууууууууу:301:

я в четвертом браке имею все это без мозготраха, вот не поверишь /сама не верю/
надо же было столько разводиться, чтоб найти, наконец :281:

Sarochka
07-23-2014, 10:08 PM
Почему про меня? тема про то, как хорошо когда нет никаких выносов мозга. Другим мужиком навеяло, не мериканом

хорошо, хорошо, подтверждаю :313:

Kapitula
07-23-2014, 10:13 PM
меня и в первом не трахают. ты не поверишь (с) :111:

nat123
07-23-2014, 10:13 PM
я в четвертом браке имею все это бег мозготраха, вот не поверишь /сама не верю/
надо же было столько разводиться, чтоб найти, наконец :281:

ха-ха...у кого в конце полового пути, у кого вначале такое встречается. У меня было вначале...но это редкость редкосная. Редчайшая. Не знаю это какая психологическая совместимость наверное. У меня даже есть подружки, которых я люблю, уважаю, обожаю, но 24 в сутки рядом я бы даже с ними не могла. А есть 2 подружки, с которыми я могу рядом долго, они меня не напрягают ни от меня не устают, ни я от них. Не знаю, я за мног месяцев с ментом не поцапалсь ни разу, не то чта не поцапалась, ни одной мелкой претензии даже...но эт тоже редкость

Sarochka
07-23-2014, 10:13 PM
мне вообще раньше казалось, что мозг колупают только тетки :197: ошибалась :281:

Sarochka
07-23-2014, 10:15 PM
ха-ха...у кого в конце полового пути, у кого вначале такое встречается. У меня было вначале...но это редкость редкосная. Редчайшая. Не знаю это какая психологическая совместимость наверное. У меня даже есть подружки, которых я люблю, уважаю, обожаю, но 24 в сутки рядом я бы даже с ними не могла. А есть 2 подружки, с которыми я могу рядом долго, они меня не напрягают ни от меня не устают, ни я от них. Не знаю, я за мног месяцев с ментом не поцапалсь ни разу, не то чта не поцапалась, ни одной мелкой претензии даже...но эт тоже редкость

редкость, но кто сказал, что будет легко?
я, кстати, тоже за развод в случае полного морального опупения рядом с кем-то

nat123
07-23-2014, 10:16 PM
мне вообще враньше казалось, что мозг колупают только тетки :197: ошибалась :281:

мне тоже...перепады гормонов, более эмоциональные, мне тоже казалось , что только тётки. уууууууууууууууу, истерикующий дядька это што-то конешно:111:

nat123
07-23-2014, 10:18 PM
редкость, но кто сказал, что будет легко?
я, кстати, тоже за развод в случае полного морального опупения рядом с кем-то

а я вообще за то, что даже до развода не доходило, бечь надо от таких, бечь огородами, сразу. Вот как только намёк на всё это мозготрахание, сразу вставать и бечь

Sarochka
07-23-2014, 10:19 PM
а кто такая Саванна?

Kapitula
07-23-2014, 10:19 PM
я с такими после первого свидания не общаюсь. Вы еще замуж за них умудряетесь выходить. Нафига.

Sarochka
07-23-2014, 10:20 PM
я с такими после первого свидания не общаюсь. Вы еще замуж за них умудряетесь выходить. Нафига.

они пупсики вначале, а я дура наивная

Kapitula
07-23-2014, 10:21 PM
они пупсики вначале, а я дура наивная

дык уже вроде не возраст дурой быть :117:

Sarochka
07-23-2014, 10:22 PM
дык уже вроде не возраст дурой быть :117:

все, я дан, это последний раз :114:

nat123
07-23-2014, 10:23 PM
они пупсики вначале, а я дура наивная

о да.....если ба не знала трикотажника, а токо вот познакомилась, я ба воообще была в тихом опупении, типо вот бывают же идеальные мужчины. Но я то знаю, что это было только усыпление бдительности, чтоб потом подкрасьсо и укусить в живот

nat123
07-23-2014, 10:24 PM
дык уже вроде не возраст дурой быть :117:

ой Капитула.....при желании и грамотном подходе любую можна грамотно сделать, любую

Sarochka
07-23-2014, 10:24 PM
Ната, я запуталась в твоих

Kapitula
07-23-2014, 10:25 PM
ой Капитула.....при желании и грамотном подходе любую можна грамотно сделать, любую

нет. Меня лет с 22 нельзя уже было

nat123
07-23-2014, 10:27 PM
Ната, я запуталась в твоих

а всё, мне всё и все надоели. Я это, вошла в отпуск. Всех стёрла, всех заблокировала. Чет мне кажется я всеми просто "обожралась", надо на диету мне, угомониться, начать Гегеля читать. Короче у меня припадок временной импотенции, ничево и никого не хочется. И так главное хорошо, просыпаюc:261:, иду в душ утром, песенки насвистываю.......Бабушка я буду, баушка....вхожу в новый этап и новое качество жизни. Красота

nat123
07-23-2014, 10:28 PM
нет. Меня лет с 22 нельзя уже было

слыш..Капитула, это мужу своему рассказывай, а мне не надо:111:

Sarochka
07-23-2014, 10:31 PM
а всё, мне всё и все надоели. Я это, вошла в отпуск. Всех стёрла, всех заблокировала. Чет мне кажется я всеми просто "обожралась", надо на диету мне, угомониться, начать Гегеля читать. Короче у меня припадок временной импотенции, ничево и никого не хочется. И так главное хорошо, просыпаюц:261:, иду в душ утром, песенки насвистываю.......Бабушка я буду, баушка....вхожу в новый этап и новое качество жизни. Красота

бабушка это хорошо, к внучикам любовь особенная :)

Kapitula
07-23-2014, 10:33 PM
слыш..Капитула, это мужу своему рассказывай, а мне не надо:111:

если ты была тормоз (и есть) это не говорит о невозможности других

nat123
07-23-2014, 10:39 PM
если ты была тормоз (и есть) это не говорит о невозможности других

давай, расскажи мне детка о вольной и жизни и как мужчины тёток охмуряют. А я с 2-мя разводами и моём нонешнем свободным образом жизни тебя послушаю. Послушаю тебя, с 3-мя детями и браком. Расскажи, а?:111:

Kapitula
07-23-2014, 10:41 PM
давай, расскажи мне детка о вольной и жизни и как мужчины тёток охмуряют. А я с 2-мя разводами и моём нонешнем свободным образом жизни тебя послушаю. Послушаю тебя, с 3-мя детями и браком. Расскажи, а?:111:

что рассказывать, ты все в своем посте написала.
могла бы в людях разбираться в 22, не взяла бы того, кто мозг ел. два раза. но тебе не дано. но это не значит, что другим тоже

nat123
07-23-2014, 10:44 PM
что рассказывать, ты все в своем посте написала.
могла бы в людях разбираться в 22, не взяла бы того, кто мозг ел. два раза. но тебе не дано. но это не значит, что другим тоже

а ты с чего решила-то? что если тебе твой муж за счастие, то мне было скажем за радость? я вообще считаю, что в 22 это не разбирательство в людях, а везение. Напиши мне счас какая ты была с детства разумная. Капитула, пожалуйста, угомони свой пыл, доказывая , что ты лучше меня. (ой, блин, вот что за странная привычка доказывать незнакомым людям, "нет блин, я лучше") Короче я тебе авансом звание "я лучше всех" выдаю, чтоб у тебя вечер удался :111:

Kapitula
07-23-2014, 10:47 PM
я ничего не доказываю, это твои тараканы полезли. Я говорю, что некоторые умеют в людях разбираться, вот и все. И если им важно, чтоб не ели мозг, то и замуж выходят за тех кто не ест.

Милька
07-24-2014, 12:18 AM
Очень Вы мне напоминаете одну барышню, которая недолго у нас погостила и пропала.

Авива её звали. Была у неё ещё троюродная, кажется, сестра, какая-то Мисс...
Мисс А

NataliaLA
07-24-2014, 12:31 AM
Мисс А
Бинго :122:

Милька
07-24-2014, 12:46 AM
81907
https://lh3.googleusercontent.com/-qT6jl-fA0Iw/TH3IosJtwhI/AAAAAAAAQfg/FM6bJaRk97E/w814-h545-no/DSC03547.JPG

https://lh5.googleusercontent.com/-xFE63jBjnC4/TH3Iy0DqReI/AAAAAAAAQfg/cIW9-riQzPM/w814-h545-no/DSC03558.JPG

кокетко

Милька
07-24-2014, 01:00 AM
Перед "как" запятая не нужна. :235:
а о мягких знаках что не написала?
ай ай ай))

Милька
07-24-2014, 01:05 AM
меня и в первом не трахают. ты не поверишь (с) :111:
а дети откуда?)

:122:

nat123
07-24-2014, 01:23 AM
я ничего не доказываю, это твои тараканы полезли. Я говорю, что некоторые умеют в людях разбираться, вот и все. И если им важно, чтоб не ели мозг, то и замуж выходят за тех кто не ест.

теперь у меня ещё и тараканы плюс к тормозу? Капитула - ты прелесть детка, доктор, гуманист :111:

Ксюша Собчак
07-24-2014, 01:26 AM
Кстати а что за трикотаж то? Не в смысле мужчина а в смысле материал? Качество то хоть порядошное?))

Hallucinogen
07-24-2014, 01:29 AM
Кстати а что за трикотаж то? Не в смысле мужчина а в смысле материал? Качество то хоть порядошное?))
как версия - это такой обобщенный типаж, одетый в трико с растянутыми коленками

Ксюша Собчак
07-24-2014, 01:44 AM
как версия - это такой обобщенный типаж, одетый в трико с растянутыми коленками

А....... В треники Адидас?

Hallucinogen
07-24-2014, 01:47 AM
А....... В треники Адидас?
в трениках и кедах

http://www.sovsport.ru/s/user/ZgJori6ZcXSX1yle.jpg

nat123
07-24-2014, 02:02 AM
А....... В треники Адидас?

как интересно Ксюша спрашивает Халюцагена о трикотаже......Халюнь, в смысле цаген, ты по мужикам?

Hallucinogen
07-24-2014, 02:09 AM
как интересно Ксюша спрашивает Халюцагена о трикотаже......Халюнь, в смысле цаген, ты по мужикам?
что такое цаген ?
я не по мужикам, но к геям отношусь спокойно, в койку к ним с советами не лезу
и не гомофоб вроде.. всмысле можешь у меня и про мужиков спрашивать спокойно

nat123
07-24-2014, 02:19 AM
в трениках и кедах

http://www.sovsport.ru/s/user/ZgJori6ZcXSX1yle.jpg

Это ба конешна надо в "энцыклопедию" перенести потом, а то мне лень будет подвид отделена писать. Трикотажник, он же подвид мужчины "редиска". В общим, что бы не утверждали дамы на форуме о своей половой опытности, редиску пока не сьешь фик догадаешься чо у него внутри. В общим придётся есть всяко. Внешне высок, занимается всяким боксом и айкидо, обязательно хорошая хата, машина, дача и лодка. Обязательно. И обязательно хорошая работа с бабкамэ. Деффки встречают такого и думают ну всё блин, "повезло". (рано в общим деффки радуется) Эта редиска не столько хочет трахнуть вас в прямом смысле, сколько хочет трахнуть вас моральна. Потому чта все внешнии признаки у такова на 5, а вот нутро на 1. Надо отдать должное, трахается редиско хорошо и обычна за такими деффки бегают сами. Потому что смесь хорошего траха и мерсково характера производит на дефок странное впечатление, оно их завораживает и они ещё долго не могут врубиться, как одновременно хороший трах может сочетаться с такой дуростью.Короче редиска будет делать всё, на самом лучшем уровне, пока не поймёт что всё - вот он бабий моск перед ним на тарелочке и вас можна потребить, тоись ваш моск, без соли и перца. сделает это с удовольствием и расстановкой. Точно так же, как до это вас охмурял. А охмуряют они комар носа не подточит - упорна, красива и настойчива. Не стоит играть в редиску в игру - а может его "сделать" самой переиграть. Вы никогда не выиграите в эту игру. Единственное, что тоже не стоит делать, это его посылать на 3 буквы, бесполезна, это его тока раззадоривает. Самое лучшее средство - это игнор и убежать, быстро и огородами. :120:

nat123
07-24-2014, 02:21 AM
что такое цаген ?
я не по мужикам, но к геям отношусь спокойно, в койку к ним с советами не лезу
и не гомофоб вроде.. всмысле можешь у меня и про мужиков спрашивать спокойно

В смысле Халю...а потом цаген. Имя твоё. К сожалению, у меня больше не осталось вопросов про мужчин, тоись вообще. Может конешна остались ещё какие-то редкии экземляры, которых я классифицыровать не в состоянии, но может мне уже и не надо этова знать:217:

Hallucinogen
07-24-2014, 02:23 AM
В смысле Халю...а потом цаген. Имя твоё. К сожалению, у меня больше не осталось вопросов про мужчин, тоись вообще. Может конешна остались ещё какие-то редкии экземляры, которых я классифицыровать не в состоянии, но может мне уже и не надо этова знать:217:
может и не нада...

nat123
07-24-2014, 02:26 AM
может и не нада...

а можит и надо, я ещё думаю пока:111:

Короче поехала в УФМС...блин, своими вопросами не даёте мой любимый типаж описать....тока гадости про мужиков пишу, дурдом:111:

CAPRI
07-24-2014, 11:56 AM
Мисс А

Точно!

Что-то в том семействе имена у всех на А начинаются.

CAPRI
07-24-2014, 12:05 PM
а о мягких знаках что не написала?
ай ай ай))

Растягиваю удовольствие. :235:

Инквизиторы, знаешь ли, не торопятся...

Тая
07-24-2014, 03:41 PM
я в четвертом браке имею все это без мозготраха, вот не поверишь /сама не верю/
надо же было столько разводиться, чтоб найти, наконец :281:
Сарка, нервы -канаты:213:, некоторые от одного развода на больничную койку попадают:217:

Тая
07-24-2014, 03:42 PM
а я вообще за то, что даже до развода не доходило, бечь надо от таких, бечь огородами, сразу. Вот как только намёк на всё это мозготрахание, сразу вставать и бечь
куда, на улицу?:217:

Тая
07-24-2014, 03:43 PM
я с такими после первого свидания не общаюсь. Вы еще замуж за них умудряетесь выходить. Нафига.
Сначала все белые и пушистые:217:

Тая
07-24-2014, 03:48 PM
я ничего не доказываю, это твои тараканы полезли. Я говорю, что некоторые умеют в людях разбираться, вот и все. И если им важно, чтоб не ели мозг, то и замуж выходят за тех кто не ест.
Люди меняются с годами, хрен его знают почему, может мозги с годами вытекают у многих:281:

Odinokiy_Ostrov
07-24-2014, 04:04 PM
давай, расскажи мне детка о вольной и жизни и как мужчины тёток охмуряют. А я с 2-мя разводами и моём нонешнем свободным образом жизни тебя послушаю. Послушаю тебя, с 3-мя детями и браком. Расскажи, а?:111:

А она, чё, с рождения в браке что-ли, да с 3-мя детями?

Nahla
07-24-2014, 04:58 PM
детка
хохо

nat123
07-24-2014, 05:57 PM
А она, чё, с рождения в браке что-ли, да с 3-мя детями?
можно сказать с рождения.....Остров, пожалуйста не надо мне втюхивать, как можно имея разум, понимание и разумение, всё аккуратненька рассчитать, предусмотреть и заранее предугадать

nat123
07-24-2014, 05:58 PM
куда, на улицу?:217:

хоть куда! бечь!

Kapitula
07-24-2014, 05:59 PM
можно сказать с рождения

точно знаешь? :153:

Fursetka
07-24-2014, 06:00 PM
Люди меняются с годами, хрен его знают почему, может мозги с годами вытекают у многих:281:

так меняются все. и женщны и мужчины

короче незнаю. я уже говорила что не понимаю почиму народ разводится. раз за разом. и когда гворят что брак это тяжёлая работа тоже не понимаю.

nat123
07-24-2014, 06:02 PM
точно знаешь? :153:

ты же написала цифру 22, не я....для меня 22 в моём возрасте, 22 года кажется глубоким детством, считай с рождения

Тая
07-24-2014, 06:03 PM
"Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.
В 16 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.
Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...
И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным.Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе девушку с большими сиськами... "

nat123
07-24-2014, 06:04 PM
так меняются все. и женщны и мужчины

короче незнаю. я уже говорила что не понимаю почиму народ разводится. раз за разом. и когда гворят что брак это тяжёлая работа тоже не понимаю.
Неа, не меняется никто......мелкии изменения да, личность не меняется глобально
И брак это не работа, и "работой" в браке тож изменить ничего нельзя

Sarochka
07-24-2014, 06:05 PM
Сарка, нервы -канаты:213:, некоторые от одного развода на больничную койку попадают:217:

я оптимистка
наверное это равно дуре :281:

Kapitula
07-24-2014, 06:05 PM
ты же написала цифру 22, не я....для меня 22 в моём возрасте, 22 года кажется глубоким детством, считай с рождения

что в 22 было, я замуж вышла? надо же
тебе много чего кажется
к некоторым, кстати, старость без мудрости приходит

Fursetka
07-24-2014, 06:05 PM
Неа, не меняется никто......мелкии изменения да, личность не меняется глобально
И брак это не работа, и "работой" в браке тож изменить ничего нельзя

ну вообщем то да. сучность наверное не меняется.
ай не знаю. наверное везение.

Тая
07-24-2014, 06:06 PM
Неа, не меняется никто......мелкии изменения да, личность не меняется глобально
И брак это не работа, и "работой" в браке тож изменить ничего нельзя
ну да, ну да, конечно

Sarochka
07-24-2014, 06:06 PM
так меняются все. и женщны и мужчины

короче незнаю. я уже говорила что не понимаю почиму народ разводится. раз за разом. и когда гворят что брак это тяжёлая работа тоже не понимаю.

а ты чего первый раз развелась? вот так и они, тока раз за разом :281:

Kapitula
07-24-2014, 06:07 PM
ну вообщем то да. сучность наверное не меняется.
ай не знаю. наверное везение.

разве у вас не пакт незамечания?

Sarochka
07-24-2014, 06:08 PM
повезло тем, кто один раз и навсегда
я мечтала, мечтала, все прошлое стерла, и снова пошла :313:

nat123
07-24-2014, 06:08 PM
что в 22 было, я замуж вышла? надо же
тебе много чего кажется
к некоторым, кстати, старость без мудрости приходит

ты же сама написала 22.....Я ошиблась? надо же какие глубокии выводы на одной цифре. Капитула в чем смысл? доказать мне что у меня уже старость, плюс без мудрости? :111:

nat123
07-24-2014, 06:10 PM
разве у вас не пакт незамечания?

пакт есть....соблюдения нет. Причем вами. Вам хочется об этом поговорить? мне нет, я тока шары открыла, просыпаюсь балин:111:

nat123
07-24-2014, 06:11 PM
повезло тем, кто один раз и навсегда
я мечтала, мечтала, все прошлое стерла, и снова пошла :313:

я не знаю, мне кажется просто жить уже повезло. Такой шанс среди тысяч достался

Kapitula
07-24-2014, 06:17 PM
ты же сама написала 22.....Я ошиблась? надо же какие глубокии выводы на одной цифре. Капитула в чем смысл? доказать мне что у меня уже старость, плюс без мудрости? :111:

я написала, что в 22 замуж вышла? надо же
смысл в том, что ты даже прочитать написанное не можешь

Kapitula
07-24-2014, 06:18 PM
пакт есть....соблюдения нет. Причем вами. Вам хочется об этом поговорить? мне нет, я тока шары открыла, просыпаюсь балин:111:

пардон, ты первая к Фурсетке полезла, нет?

Fursetka
07-24-2014, 06:18 PM
а ты чего первый раз развелась? вот так и они, тока раз за разом :281:

я дитё была
сама была виновата. просто потому что дура молодя была

Kapitula
07-24-2014, 06:19 PM
Неа, не меняется никто......мелкии изменения да, личность не меняется глобально
И брак это не работа, и "работой" в браке тож изменить ничего нельзя

да, первая.
признаешь ?

Hallucinogen
07-24-2014, 06:19 PM
я не знаю, мне кажется просто жить уже повезло. Такой шанс среди тысяч достался
какой то слишком уж маленький sperm count, если реч об этом

по идее там должен быть шанс один к десяткам миллионов... как выйгрыш джек-пот в лотерею

Fursetka
07-24-2014, 06:19 PM
разве у вас не пакт незамечания?

у меня? не. это брйня чё то там обьявляла

Kapitula
07-24-2014, 06:20 PM
у меня? не. это брйня чё то там обьявляла

а. повезло значит нате, можно сьехать на том, что у тебя пакта нет

nat123
07-24-2014, 06:22 PM
я написала, что в 22 замуж вышла? надо же
смысл в том, что ты даже прочитать написанное не можешь

хосподи....я не понимаю смысл написанного, я старушко, в 22, в 32, в 42. Я готова согласиться с любым утверждением...не надаааааааааааа. Не вскрывай мне моск с утра...завнула. Балин, всё же хорошо лечь в 10 и встать в 6 утра. если ба я могла так делать каждый день....брррр, встать, покурить и завалиться поваляться ещё на полчаса. Новости посмотреть, повалятся, потянуться. Пятница, я люблю тебя

nat123
07-24-2014, 06:23 PM
а. повезло значит нате, можно сьехать на том, что у тебя пакта нет

да чо вы такие склочные-то балин...ёёёё

nat123
07-24-2014, 06:24 PM
какой то слишком уж маленький sperm count, если реч об этом

по идее там должен быть шанс один к десяткам миллионов... как выйгрыш джек-пот в лотерею

да? я думала сперматозоидов тясячи...а их чо мильёны?:111:

Kapitula
07-24-2014, 06:25 PM
да чо вы такие склочные-то балин...ёёёё

нет, это ты забавная. Началось с "да вы мне вообще неинтересны, не трогайте меня, не буду трогать вас", потом первая к Фурсе и полезла

nat123
07-24-2014, 06:28 PM
нет, это ты забавная. Началось с "да вы мне вообще неинтересны, не трогайте меня, не буду трогать вас", потом первая к Фурсе и полезла

нет, нет.....неа:111:, вскрывайте моск своим мужчинам. Кто к кому полез, какая я. Тема не об этом. Тиха Капа, 6.30 утра....(убежала под одеяла:105:)

Kapitula
07-24-2014, 06:30 PM
иди, иди. чо тебе еще сказать.

Vlаd
07-24-2014, 06:44 PM
так меняются все. и женщны и мужчины

короче незнаю. я уже говорила что не понимаю почиму народ разводится. раз за разом. и когда гворят что брак это тяжёлая работа тоже не понимаю.
Это не работа, а "Дом твой турма". :)

Vlаd
07-24-2014, 06:50 PM
Интересно читать бабок у которых по нескольку ходок и побегов. Закоренелые рецидивистки.

Sarochka
07-24-2014, 06:51 PM
Интересно читать бабок у которых по нескольку ходок и побегов. Закоренелые рецидивистки.

мы хорошие :302:

Тая
07-24-2014, 06:56 PM
Интересно читать бабок у которых по нескольку ходок и побегов. Закоренелые рецидивистки.
Иногда одна ходка равна четырём:111:

Hallucinogen
07-24-2014, 06:57 PM
да? я думала сперматозоидов тясячи...а их чо мильёны?:111:
говорю тебе - учебники у вас были какие то неправильные

Vlаd
07-24-2014, 07:03 PM
Иногда одна ходка равна четырём:111:
Невесты в законе. :)

Тая
07-24-2014, 07:13 PM
Невесты в законе. :)
Это я к тому что есть те, кто один раз были замужем, а есть те, кто 4 раза, но в том одном разе могут так выебать мозги, что те 4 в другом варианте ваще покажутся раем, как-то так...:217:

Vlаd
07-24-2014, 07:25 PM
Это я к тому что есть те, кто один раз были замужем, а есть те, кто 4 раза, но в том одном разе могут так выебать мозги, что те 4 в другом варианте ваще покажутся раем, как-то так...:217:
Ужас, вы оказывается тут об мужиках сексуальных извращенцах пишите. Надо же так женщин не по назначению использовать. Я всегда думал что между мужчиной и женщиной происходит сексуальный обмен - мужик любит женщину, ну а потом она уже с разной степенью извращения "любит" его мозги.
Такой вот круговорот "любви".

nat123
07-24-2014, 07:44 PM
иди, иди. чо тебе еще сказать.

а что ты можешь мне сказать? развода у тебя не было, любовников в браке думаю тоже.
Работа, дети,сайдинг, свекровь.....Ты уже ничего не помнишь о свободе. Заметь я не сказала, что это плохо...это просто другое измерение

nat123
07-24-2014, 07:46 PM
Ужас, вы оказывается тут об мужиках сексуальных извращенцах пишите. Надо же так женщин не по назначению использовать. Я всегда думал что между мужчиной и женщиной происходит сексуальный обмен - мужик любит женщину, ну а потом она уже с разной степенью извращения "любит" его мозги.
Такой вот круговорот "любви".

вообще люди делают разные выводы. Интересно, что у тебя женщины всегда "любят" мозги, именно они? У меня нет претензий к мужчинам глобально. Но в браке есть. А может у меня просто утомляемость от них повышенная...может мне надо было всю жизнь жить одной и радоваться, фик знает

Kapitula
07-24-2014, 07:48 PM
а что ты можешь мне сказать? развода у тебя не было, любовников в браке думаю тоже.
Работа, дети,сайдинг, свекровь.....Ты уже ничего не помнишь о свободе. Заметь я не сказала, что это плохо...это просто другое измерение

мы не о любовниках говорили вообще
а о наличии мозгов, чтобы разбираться в людях

nat123
07-24-2014, 07:52 PM
мы не о любовниках говорили вообще
а о наличии мозгов, чтобы разбираться в людях

это тебе хочется перевести тему в русло "тыдура", у тебя нет мозгов....тихо-тихо, я кофе пью в полотенце...спокойна, всё хорошо. Что ты лична обо мне думаешь я поняла, спасибо. Хотелось ба конешна услышать людей с опытом свободной и брачной жизни в сознательном возрасте старшей возрастной группы. Так сказать сравнить ощущения

Vlаd
07-24-2014, 07:52 PM
вообще люди делают разные выводы. Интересно, что у тебя женщины всегда "любят" мозги, именно они? У меня нет претензий к мужчинам глобально. Но в браке есть. А может у меня просто утомляемость от них повышенная...может мне надо было всю жизнь жить одной и радоваться, фик знает
Какая утомляемость, во-первых хорошее дело люди бы не назвали браком, во-вторых брак это турма.
Но через это нужно всем пройти (чтобы жизнь не казалась слишком сладкой), лучше конечно с наименьшими потерями здоровья, ну это уже как повезет.

Vlаd
07-24-2014, 07:53 PM
мы не о любовниках говорили вообще
а о наличии мозгов, чтобы разбираться в людях
А вы точно уверены что разбираетесь в людях?

nat123
07-24-2014, 07:53 PM
Какая утомляемость, во-первых хорошее дело люди бы не назвали браком, во-вторых брак это турма.
Но через это нужно всем пройти (чтобы жизнь не казал слишком сладкой), лучше конечно с наименьшими потерями здоровья, ну это уже как повезет.

а может это просто негативный опыт? может если ба у тебя был классный брак, ты ба счас меня убеждал как в браке хорошо? я просто спрашиваю

Kapitula
07-24-2014, 07:54 PM
это тебе хочется перевести тему в русло "тыдура", у тебя нет мозгов....тихо-тихо, я кофе пью в полотенце...спокойна, всё хорошо. Что ты лична обо мне думаешь я поняла, спасибо. Хотелось ба конешна услышать людей с опытом свободной и брачной жизни в сознательном возрасте старшей возрастной группы. Так сказать сравнить ощущения

не вешай на меня своих тараканов и не рассказывай, что я хотела

Kapitula
07-24-2014, 07:55 PM
А вы точно уверены что разбираетесь в людях?

пока не было повода в этом усомниться

nat123
07-24-2014, 07:57 PM
не вешай на меня своих тараканов и не рассказывай, что я хотела

я и не вешаю, у меня просто хорошее настроение, чего и тебе желаю. Тебе хочется сказать, что я не разбираюсь в людях, ты разбираешься. (вооооооооооооооооот чего мне не хочется, воооооооооооот именно этого, когда просыпаешься и думаешь = балин, как всё зашибисЬЬЬЬЬЬЬЬь, а тебе с утра чета ноют и долбят, гаааааааааааааа:111:)

Kapitula
07-24-2014, 07:59 PM
я и не вешаю, у меня просто хорошее настроение, чего и тебе желаю. Тебе хочется сказать, что я не разбираюсь в людях, ты разбираешься. (вооооооооооооооооот чего мне не хочется, воооооооооооот именно этого, когда просыпаешься и думаешь = балин, как всё зашибисЬЬЬЬЬЬЬЬь, а тебе с утра чета ноют и долбят, гаааааааааааааа:111:)

поэтому ты мне рассказываешь то, что я не говорила? веселушка

Vlаd
07-24-2014, 08:02 PM
а может это просто негативный опыт? может если ба у тебя был классный брак, ты ба счас меня убеждал как в браке хорошо? я просто спрашиваю
А я считаю, что у меня был нормальный (даже классный) 15 летний брак, но ничто не вечно под луной, все когдато заканчивается. Пришло время разбежаться и разбежались. Мне мой юрист при встрече напоминает что я просто счастливчик что без проблем развелся, у остальных его клиентов совсем труба. Между прочим я бывшую за это уважаю, что все же достучался до ее сознания и она не повела себя как последняя свинья, а могла бы.

nat123
07-24-2014, 08:02 PM
поэтому ты мне рассказываешь то, что я не говорила? веселушка

я тебе вообще ничего не рассказываю, просто у тебя совершенно другой опыт и сказать тебе мне нечего. Я веселушка, аха...всё же хорошо:301:

Vlаd
07-24-2014, 08:03 PM
пока не было повода в этом усомниться
Блажен кто верует.

Kapitula
07-24-2014, 08:03 PM
я тебе вообще ничего не рассказываю, просто у тебя совершенно другой опыт и сказать тебе мне нечего. Я веселушка, аха...всё же хорошо:301:

как минимум ты рассказала, что я замуж вышла в 22 и тебе пытаюсь рассказать, что ты дура.

Kapitula
07-24-2014, 08:04 PM
Блажен кто верует.

почему бы и нет

nat123
07-24-2014, 08:06 PM
как минимум ты рассказала, что я замуж вышла в 22 и тебе пытаюсь рассказать, что ты дура.

я это поняла, что ты хочешь сказать 10 постами выше. И? ты сказала, молодец. Хосподи, закатила глаза, спасибо тебе, что у меня нет желания рассказывать другим упорно, чо они дураки. Спасибо. Написала искренне:111:

Kapitula
07-24-2014, 08:10 PM
я это поняла, что ты хочешь сказать 10 постами выше. И? ты сказала, молодец. Хосподи, закатила глаза, спасибо тебе, что у меня нет желания рассказывать другим упорно, чо они дураки. Спасибо. Написала искренне:111:

ничего не сказала. но раз уж ты прилепилась как банный лист, то я вежливо отвечаю
у тебя есть желание рассказывать другим о том, что они якобы рассказывают
это оригинально

nat123
07-24-2014, 08:12 PM
ничего не сказала. но раз уж ты прилепилась как банный лист, то я вежливо отвечаю
у тебя есть желание рассказывать другим о том, что они якобы рассказывают
это оригинально

я прилепилась? ты мне рассказываешь какая я дура в моей теме...забавно, забавно. Тема не обо мне, тема общерассуждающая, отвлекись от меня и завязывай нудить, я не твой муж, мне вынос мозга не нужен...спокойна, держи себя в руках:111:

Kapitula
07-24-2014, 08:16 PM
ты прилепилась и рассказываешь мне, что я тебе рассказываю.
говори по теме

nat123
07-24-2014, 09:12 PM
ты прилепилась и рассказываешь мне, что я тебе рассказываю.
говори по теме

говорю..Капитула в игноре (потерла ручки, вот и славненька)

nat123
07-24-2014, 09:21 PM
:301::301::301:


https://www.youtube.com/watch?v=Dm6ZYm_ho-Y#t=52

nat123
07-24-2014, 09:47 PM
https://www.youtube.com/watch?v=lCcMQ99buK8

Odinokiy_Ostrov
07-25-2014, 02:28 AM
можно сказать с рождения.....Остров, пожалуйста не надо мне втюхивать, как можно имея разум, понимание и разумение, всё аккуратненька рассчитать, предусмотреть и заранее предугадать

Не всё. Но раскладывать мужчин на примитивные типажи может только или очень молодая неопытная девочка или...или ты.

Odinokiy_Ostrov
07-25-2014, 02:30 AM
нет, это ты забавная. Началось с "да вы мне вообще неинтересны, не трогайте меня, не буду трогать вас", потом первая к Фурсе и полезла

Ты как-будто первый день на форуме.

Odinokiy_Ostrov
07-25-2014, 02:32 AM
Какая утомляемость, во-первых хорошее дело люди бы не назвали браком

Хорошо, что миллионы людей, не говорящих по-русски, живут счастливо в этом самом браке и не знают каким нехорошим словом это явление называется.

Odinokiy_Ostrov
07-25-2014, 02:33 AM
а может это просто негативный опыт? может если ба у тебя был классный брак, ты ба счас меня убеждал как в браке хорошо? я просто спрашиваю

Ты этот вопрос себе не пробовала задавать?

nat123
07-25-2014, 04:47 AM
Не всё. Но раскладывать мужчин на примитивные типажи может только или очень молодая неопытная девочка или...или ты.

девочка, на примитивные? гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:111:

nat123
07-25-2014, 04:48 AM
Ты этот вопрос себе не пробовала задавать?

а ты мужчине , который до тебя был в браке?:217:

Hallucinogen
07-25-2014, 04:49 AM
Не всё. Но раскладывать мужчин на примитивные типажи может только или очень молодая неопытная девочка или...или ты.
ты не права
типажи людей реально существуют

nat123
07-25-2014, 04:52 AM
ты не права
типажи людей реально существуют

так лозунг резко меняется....всех на свободу! всех с работы! ПЯТНИЦА! ЕХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! убежала с работы на 5 минут раньше ( и шоб мне не вякали всякии тут шмакодявки, как сидят обсуждают у кого как яйцы отвисли ни одна не поперхнёццо писать, а как мои высокохудожественные:261: заметки критиковать, так повылазили канарейки). Всё, ушла, на волю :111:

Fursetka
07-25-2014, 07:32 AM
это тебе хочется перевести тему в русло "тыдура", у тебя нет мозгов....тихо-тихо, я кофе пью в полотенце...спокойна, всё хорошо. Что ты лична обо мне думаешь я поняла, спасибо. Хотелось ба конешна услышать людей с опытом свободной и брачной жизни в сознательном возрасте старшей возрастной группы. Так сказать сравнить ощущения
а что таково уж замечательного
тётка под 50- одна
не знаю... нет, наверное уже никто и не нужен в принципе, но ещё лет 5 ну 7 покалбасишь и што?
никому не нужна вообще будеш

Ansuz
07-25-2014, 09:57 AM
Какая нафиг депрессия, трахай кого хочешь. А заботится уже нужно об себе любимом, ребенок уже взрослый, все, на свободу.
...мне всегда нравилась эта пропаганда одноразового секса...прям философия целая... А если я не хочу спать с кучей мужиков, а хочу спать со своим мужем? А еще у меня дочь растет и она все видит и я не хочу чтоб она думала что это нормально... И потом что делать когда мне полтинник будет? Собачку завести и в театр ходить с такими же неудачницами, пардон свободными женщинами?

nat123
07-25-2014, 09:59 AM
а что таково уж замечательного
тётка под 50- одна
не знаю... нет, наверное уже никто и не нужен в принципе, но ещё лет 5 ну 7 покалбасишь и што?
никому не нужна вообще будеш

знаете чо, всё что со мной случилось за все эти 2 того стоило. Всё просто зашибись, можете скоко угодна ныть, обзываться, одна-одна....ех, тёмныы люди:111:

nat123
07-25-2014, 10:02 AM
...мне всегда нравилась эта пропаганда одноразового секса...прям философия целая... А если я не хочу спать с кучей мужиков, а хочу спать со своим мужем? А еще у меня дочь растет и она все видит и я не хочу чтоб она думала что это нормально... И потом что делать когда мне полтинник будет? Собачку завести и в театр ходить с такими же неудачницами, пардон свободными женщинами?

а потом будет суп с котом! заколебали...почему вы постоянно думаете кому нужна. Я думаю кто мне нужен и что я хочу. Я. Это моя жизнь и я живу её с удовольствием. И войду в 50 с удовольствием. Чо такое 50? ааа, мелочи это всё. Какие ещё нафик неудачницы? смешно ей боху:313:

Fursetka
07-25-2014, 10:03 AM
да кто ж обзывается
хорошо тебе? ну отлично, ынджой

nat123
07-25-2014, 10:08 AM
да кто ж обзывается
хорошо тебе? ну отлично, ынджой

ты о твоя хоп-компания, меня всё время смешит, что жы при таком щастии постоянное желание срача-то? расслабтесь деффки, подобрейте, наешьтесь наконец-то и наконец-то улыбнитесь,,,,,ей-боху , пользы больше больше
ну, ну, ну, это вечно ну. всё спать, ну вас нафик:111:

Fursetka
07-25-2014, 10:10 AM
ты о твоя хоп-компания, меня всё время смешит, что жы при таком щастии постоянное желание срача-то? расслабтесь деффки, подобрейте, наешьтесь наконец-то и наконец-то улыбнитесь,,,,,ей-боху , пользы больше больше
ну, ну, ну, это вечно ну. всё спать, ну вас нафик:111:

кто срётся то с тобой?
я как раз пытаюсь нормаьно разгаваривать.
вотевер

nat123
07-25-2014, 10:14 AM
кто срётся то с тобой?
я как раз пытаюсь нормаьно разгаваривать.
вотевер

интересно, а я если 80% в игнор, в конце концов мне же просто нравится стучать по клаве, по большому счету:120:. Так и сделаю. Капитула уже тама, теперь бай-бай Фурся.:111:

Fursetka
07-25-2014, 10:19 AM
во больная

marfa1
07-25-2014, 10:32 AM
ты о твоя хоп-компания, меня всё время смешит, что жы при таком щастии постоянное желание срача-то? расслабтесь деффки, подобрейте, наешьтесь наконец-то и наконец-то улыбнитесь,,,,,ей-боху , пользы больше больше
ну, ну, ну, это вечно ну. всё спать, ну вас нафик:111:

меня не покидает ошушение что ты очень точно описываешь себя,
но при етом вставляешь в описание имена других персонажей.

у тебя прямо надрыв какой то.
релакс

Kapitula
07-25-2014, 10:53 AM
меня не покидает ошушение что ты очень точно описываешь себя,
но при етом вставляешь в описание имена других персонажей.

у тебя прямо надрыв какой то.
релакс

щас она опять скажет, что кофе пьет и вообще спокойна как слон
а мы тут трясемся все

Savanna
07-25-2014, 10:53 AM
Ната -это муха цэцэ

Ansuz
07-25-2014, 10:54 AM
почему вы постоянно думаете кому нужна.

... потому что мне тоже кто-то нужен и я хочу чтоб мы как-то совпадали в этом... а то бывает вам кто-то нужен, а вы ему нет:305:... самодостаточная вся такая ух :240: ... а девочка созрела...ан нет, не нужна... И че, собака друг человека...

Тая
07-25-2014, 03:06 PM
Какая утомляемость, во-первых хорошее дело люди бы не назвали браком, во-вторых брак это турма.
Но через это нужно всем пройти (чтобы жизнь не казалась слишком сладкой), лучше конечно с наименьшими потерями здоровья, ну это уже как повезет.
Если с хорошим человеком, который понимает многое и не достаёт,то это совсем даже не тюрьма, а счастье, но оно редко кому выпадает:217:

nat123
07-25-2014, 06:22 PM
меня не покидает ошушение что ты очень точно описываешь себя,
но при етом вставляешь в описание имена других персонажей.

у тебя прямо надрыв какой то.
релакс

естественно вам кажется, кто же добровольно признается, что это он сам разводит срач? какой у тебя нарыв Марфа? я-то как раз очень релакс, не хожу, никому не предлагаю ни релакснуть ни нарывы почесать:111:

nat123
07-25-2014, 06:25 PM
... потому что мне тоже кто-то нужен и я хочу чтоб мы как-то совпадали в этом... а то бывает вам кто-то нужен, а вы ему нет:305:... самодостаточная вся такая ух :240: ... а девочка созрела...ан нет, не нужна... И че, собака друг человека...

всяко бывает, но счас не об этом же:217:Какая девочка созрела?:111:

а кто Йа
07-25-2014, 07:19 PM
Значит так, поскольку Наташа мне уже сделала выговор, что я везде не то пишу. В общим чо я хочу сказать. Кто счастливо и привык в браке, флаг, что называется в руки и долгих лет. Но! Как же хорошо вне этого брака. Просто хорошо. Нет никаких выносов мозга. Их нет вообще. Тоись, когда живёшь в браке, к ним как-то привыкаешь что ле.....Но стоит только пожить без всей этой мути и так знаете привыкаешь быстро к хорошему. Хочешь идти - идёшь, никого ни о чем не спрашивая и не отчитываясь. Хочешь моешь посуду, хочешь не моешь её вообще неделю. Хочешь спишь, хочешь встаёшь в 7 утра. Но это всё физические и материальные вещи....не в них дело. Нет этого морального напряжения и напрягания. Я не знаю как это объяснить......Я не знаю откуда берётся вся эта дурость, как только начинается что-то похожее на постоянное. Какие-то претензии, обиды, какие недоговоры или наоборот кто-то что сказал. Только пожалуйста не надо мне писать, что это я дура и что только у меня так, а все остальные терпеливые мудрые и всё зашибись. Я умею не задавать вопросов, я умею не напрягать, я умею промолчать когда нужно. Но! как же мне хочется бежать огородами, как только меня начинают разводить на какие обязательства или эмоции. Балин, вообще никак не ожидала , что к такому выводу я подойду к этому возрасту. Всех на свободу, всех, всех....хосподи, как же оказывается хорошо жить без всяких нервов. еееееееххххууууууууууууууууууу:301:

Ната, я с вами согласна, всё так и есть. Не обращайте внимания на ваших форумчанок, они завидуют. :261:

nat123
07-25-2014, 09:25 PM
Ната, я с вами согласна, всё так и есть. Не обращайте внимания на ваших форумчанок, они завидуют. :261:

конечно-конечно. Давайте будем с Вами в личке переписываться? я буду Вам рассказывать свои мелкии секретики, Вы мне свои?:111:

Vlаd
07-25-2014, 10:14 PM
Своеобразный дневник мужа, в котором он вел учет отказов жены в сексе с ним, фиксируя причины:
http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/59/73/827359.jpg

Как так вообще можно жить?

edik
07-25-2014, 11:09 PM
Своеобразный дневник мужа, в котором он вел учет отказов жены в сексе с ним, фиксируя причины:
хттп://с4.стц.алл.кпцдн.нет/ф/4/имаге/59/73/827359.йпг

Как так вообще можно жить?

Нет, ак жить нельзя!

Dgella
07-26-2014, 07:38 AM
Своеобразный дневник мужа, в котором он вел учет отказов жены в сексе с ним, фиксируя причины:
http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/59/73/827359.jpg

Как так вообще можно жить?

Ну даже с таким графиком, повода для развода у него нет ))). Что бы был повод, жена более года должна не давать.

Vlаd
07-26-2014, 10:13 AM
Ну даже с таким графиком, повода для развода у него нет ))). Что бы был повод, жена более года должна не давать.
Вопрос только встает. А замечем она вообще нужна? :)

Тая
07-26-2014, 10:21 AM
Вопрос только встает. А замечем она вообще нужна? :)
Неужели только для того чтоб трахаться?:217:

Vlаd
07-26-2014, 10:31 AM
Неужели только для того чтоб трахаться?:217:
Все остальное я могу делать сам без женщины. Хоть один резон для чего она нужна?

Kapitula
07-26-2014, 11:05 AM
во-первых, раз в две недели хватит ему
во-вторых, че он спрашивает казйдый день - раздражает
в-третьих, есщли у тетки через 24 часа еще болит, неудевителкьно, что она не хочет

Vlаd
07-26-2014, 11:46 AM
во-первых, раз в две недели хватит ему
во-вторых, че он спрашивает казйдый день - раздражает
в-третьих, есщли у тетки через 24 часа еще болит, неудевителкьно, что она не хочет
Во-первых: два раза в месяц, не хватит
Во-вторых: если спрашивает значит надо, а если не може, то и нечего замуж выходить
В-третьих: тогда незачем замуж выходить, никто приставать с глупостями не будет.

Я вот сам лично эксперимент проводил. Собрав всю волю в кулак решил к жене с глупостями не приставать, интересно когда она сама захочет. Первую неделю я продержался, не приставал к бедной женщине с глупостями. Ей даже это очень понравилось. К концу второй недели я сдался, опять начал приставать с глупостями. Ну не могу я уснуть когда рядом со мной лежит топ лес женщина и она ктомуже так сексуально пахнет. Это садизм, женщин за это в турму сажать надо. :)

CCPC
07-26-2014, 11:56 AM
интересно когда она сама захочет.

Запомни, мой юнный друг, замужняя женщина сама никогда не захочет. Она уже выскочила за тебя замуж, а всё остальное твои глупости, если это чаще раза в месяц. Найди ещё одну вкусно пахнущую, и в твоей душе наступит полный мир..:310:

nat123
07-26-2014, 11:58 AM
Запомни, мой юнный друг, замужняя женщина сама никогда не захочет. Она уже выскочила за тебя замуж, а всё остальное твои глупости, если это чаще раза в месяц. Найди ещё одну вкусно пахнущую, и в твоей душе наступит полный мир..:310:

:120::120::120:

CCPC
07-26-2014, 12:03 PM
:120::120::120:

Возможно, он плохо пахнет, Но всё равно, во всём виновата женщина..:143:

nat123
07-26-2014, 12:09 PM
Возможно, он плохо пахнет, Но всё равно, во всём виновата женщина..:143:

замужняя женщина сама никогда не захочет:120::120::120:

Vlаd
07-26-2014, 12:16 PM
замужняя женщина сама никогда не захочет:120::120::120:
Я лично не дождался когда сама захочет, я так думаю что раз в квартал возможно захо чет. Самому интересно.

Fursetka
07-26-2014, 12:27 PM
если жена всё время отказывает мужу то муж что то не то делает.
какой же дурак будет отказываться от удовольствия.

Vlаd
07-26-2014, 12:47 PM
если жена всё время отказывает мужу то муж что то не то делает.
какой же дурак будет отказываться от удовольствия.
Конечно делает что-то не так. Шубку с фапочкой жене надо купить чтобы она захотела.
И чем дороже подарок тем дольше хотеть будет. Мне тат кажется. :)

nat123
07-26-2014, 12:57 PM
Конечно делает что-то не так. Шубку с фапочкой жене надо купить чтобы она захотела.
И чем дороже подарок тем дольше хотеть будет. Мне тат кажется. :)

ерундистика

Fursetka
07-26-2014, 01:21 PM
Конечно делает что-то не так. Шубку с фапочкой жене надо купить чтобы она захотела.
И чем дороже подарок тем дольше хотеть будет. Мне тат кажется. :)

фигня

Nahla
07-26-2014, 01:35 PM
если жену нечем больше вдохновить и воодушевить и возбудить на секс кроме, как шубы посреди лета, то сматывайте удочку и ищете другой пруд, где на вас еще может клюнут. не нервируйте женщину

Nahla
07-26-2014, 01:37 PM
если жена всё время отказывает мужу то муж что то не то делает.
какой же дурак будет отказываться от удовольствия.

или любовник делает все правильно :114:

Vlаd
07-26-2014, 02:33 PM
Вот и подходим к логическому выводу, что иметь пару любовниц лучше нежели одну жену все время под боком.
Женятся по неопытности (первый раз поддавших сексуальному шантажу) или с большим комплексом неполноценности, что любовницу для секса не найдет.

Fursetka
07-26-2014, 02:36 PM
Вот и подходим к логическому выводу, что иметь пару любовниц лучше нежели одну жену все время под боком.
Женятся по неопытности (первый раз поддавших сексуальному шантажу) или с большим комплексом неполноценности, что любовницу для секса не найдет.

да. и так 5 раз.

Тая
07-26-2014, 02:36 PM
Все остальное я могу делать сам без женщины. Хоть один резон для чего она нужна?
Ну так тогда и браки не нужны многим, если они сами могут делать всё без женщин и без мужчин, а для траха тогда можно с секс-шопе купить мужику куклу а женщине вибратор, делоФ-то:217:
Понимаешь, если жена не хочет спать с мужем, то есть много причин, во первых есть женщины, которым секс не нужен часто, ну по природе такие, вторая причина она просто не хочет мужа в плане секса, ну остыла к нему, третья - возможно она попробовала секс с кем-то другим, с любовником например, и он был настолько охренительным, что ей теперь не хочется спать с мужем, и ради приличия она раздвигает ноги раз в месяц, говоря в остальные дни, что у неё болит голова.Мужчине надо задуматься почему она его не хочет.
Кстати бывает и наоборот, мужчина не хочет женщину. Тоже причин множество,например потерял к ней сексуальный интерес(может из-за того что жена перестала за собой следить, поправилась и т.д.) , ещё причина - у мужчины появилась другая женщина.

Fursetka
07-26-2014, 02:38 PM
можно подумать другая жещина когдалибо останавливала мужика от траха с женой.

Тая
07-26-2014, 02:49 PM
можно подумать другая жещина когдалибо останавливала мужика от траха с женой.
нет конечно, но если любовница мужика сильно выматывает, то у него сил на жену уже меньше остнется:281:

Fursetka
07-26-2014, 02:51 PM
и ещё
если мужчина собственую жену не может возбудить то с чего это вдруг другая его будет хотеть?
если конечно это не платная любовница. тогда это по другому называется.

Тая
07-26-2014, 03:10 PM
и ещё
если мужчина собственую жену не может возбудить то с чего это вдруг другая его будет хотеть?
если конечно это не платная любовница. тогда это по другому называется.
Ну Фурся, по разному бывает, может жене он надоел за много лет, а для другой он новый неисследованный экспонат, вот и захотела:217:

Fursetka
07-26-2014, 03:13 PM
Ну Фурся, по разному бывает, может жене он надоел за много лет, а для другой он новый неисследованный экспонат, вот и захотела:217:

не знаю.
я думаю из плохих мужей хороших любовников не бывает.

Тая
07-26-2014, 03:24 PM
Жена-друг:111::111::111::111::111:

http://www.youtube.com/watch?v=-1bleZzZJyc

Lady_Godiva
07-26-2014, 03:25 PM
я думаю из плохих мужей хороших любовников не бывает.

Аааахахахаха..... Ета 5! :111:

Vlаd
07-26-2014, 03:56 PM
да. и так 5 раз.
5 раз у мужиков редко, многие после первого раза банкротами становятся. А кому он нужен голый да еще и с долгами.

Vlаd
07-26-2014, 03:59 PM
можно подумать другая жещина когдалибо останавливала мужика от траха с женой.
:111:
И не говори. Сначала любовницу, а потом уже жену, день прошел удачно.

Vlаd
07-26-2014, 04:02 PM
нет конечно, но если любовница мужика сильно выматывает, то у него сил на жену уже меньше остнется:281:
А если любовница только разогревает, а всю страсть жене любимой, а она лежит бревном и ничего не хочет. :)

Vlаd
07-26-2014, 04:08 PM
не знаю.
я думаю из плохих мужей хороших любовников не бывает.
Еще какие любовники. Жене все его трюки уже надоели, а на любовниц действует.
Да и говорить то уже необчем, все давным давно все сказано.
А что-то новое придумывать это же такой напряг. С новыми любовницами легче, ничего изобретать не надо.

Vlаd
07-26-2014, 04:19 PM
Жена-друг:111::111::111::111::111:

http://www.youtube.com/watch?v=-1bleZzZJyc
:182:

Nahla
07-26-2014, 05:24 PM
вы пишите, что лень изголяться на интерес с женой, когда уже все сказано и обо всем переспали, а она еще виновата, что ей уже не хочется с ним секса ?

Fursetka
07-26-2014, 05:26 PM
вы пишите, что лень изголяться на интерес с женой, когда уже все сказано и обо всем переспали, а она еще виновата, что ей уже не хочется с ним секса ?
ну а как же
она должна всегда хотеть. апалона таково

Vlаd
07-26-2014, 05:32 PM
вы пишите, что лень изголяться на интерес с женой, когда уже все сказано и обо всем переспали, а она еще виновата, что ей уже не хочется с ним секса ?
А зачем изголяться? Это значит что пришло время разбегаться. Когда уже обо всем переспали и сказать уже нечего, зачем проживать вместе?

Vlаd
07-26-2014, 05:36 PM
ну а как же
она должна всегда хотеть. апалона таково
Если муж ее всегда хочет, а она нет, то зачем проживать вместе? Пусть найдет себе апалона импотента и счастливо живет с ним, без глупостей. В этом и есть несовместимость природная между мужчиной и женщиной.

Nahla
07-26-2014, 05:48 PM
А зачем изголяться? Это значит что пришло время разбегаться. Когда уже обо всем переспали и сказать уже нечего, зачем проживать вместе?

без понятий зачем, но я комментировала, то, что поначалу жена была сука, которая не дает, которая обернулась брошенной и ненужной в своем половом царстве спящей красавицей, которую принцу лень уже целовать, чтоб пробудить и побудить

Fursetka
07-26-2014, 05:56 PM
Если муж ее всегда хочет, а она нет, то зачем проживать вместе? Пусть найдет себе апалона импотента и счастливо живет с ним, без глупостей. В этом и есть несовместимость природная между мужчиной и женщиной.

я не против. пусть.
несовместмости нет. есть люди которые кроме себя любимых никого больше не видят и не чувствуют.

Vlаd
07-26-2014, 05:58 PM
без понятий зачем, но я комментировала, то, что поначалу жена была сука, которая не дает, которая обернулась брошенной и ненужной в своем половом царстве спящей красавицей, которую принцу лень уже целовать, чтоб пробудить и побудить
Почему сука? Да нет, просто прошло все, остались простые будни, цирк-шапито давно уехал.
Какой смысл когото пробуждать и побуждать, напрасная трата времени и своего здоровья. Завяли помидоры, так завяли и ничего с этим не поделать.