PDA

View Full Version : Всех на свободу, всех! из брака



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12

Fursetka
08-03-2014, 12:33 PM
а что тебе не нравится то ?

ему всё что с тётками связано не нравится

пройдёт.

Дженни
08-03-2014, 12:35 PM
ему всё что с тётками связано не нравится

пройдёт.

а по моему уже не пройдет

nat123
08-03-2014, 12:39 PM
ему всё что с тётками связано не нравится

пройдёт.

Вы видите только кусочек текста.....небольшой. Я знаю Влада по другому форуму и вы очень ошибаетесь, очень. Но судить беретесь так рьяно....Угомонитесь деффки

Fursetka
08-03-2014, 12:39 PM
а по моему уже не пройдет

я оптимист. всегда надеюсь на лучшее :)

Fursetka
08-03-2014, 12:40 PM
сама угаманись
задалбала

Fursetka
08-03-2014, 12:41 PM
не нервничай и матом не пиши

мне опять начать твоими цытатами тебе отвечать?
в чужим глазу соринку. да?

nat123
08-03-2014, 12:43 PM
сама угаманись
задалбала

Вы че такие агрессивные?:111:

nat123
08-03-2014, 12:43 PM
мне опять начать твоими цытатами тебе отвечать?
в чужим глазу соринку. да?

мой мат это песня на фоне твоих склок:111:

marfa1
08-03-2014, 12:46 PM
Класс. 5+

почему кому то для того чтобы стать сильной, начать зарабатывать и не прогибаться,
надо обязательно сперва развестись?
а совмешать они не унеют? или только из-под палки . когда жизнь вынудит, получается?

marfa1
08-03-2014, 12:48 PM
Все логочно. Женщины настолько не уверенны в себе, что патологически боятся остаться одной, поэтому напоминают обезьян, пока в другую ветку не вцепится, старую не отпустит.

им хорошо. зачем им бежать оттуда где хорошо?

мне кажется зря спрашиваю. логичного ответа не будет

nat123
08-03-2014, 12:49 PM
почему кому то для того чтобы стать сильной, начать зарабатывать и не прогибаться,
надо обязательно сперва развестись?
а совмешать они не унеют? или только из-под палки . когда жизнь вынудит, получается?

Нет, не умеют. В любом браке прогибаются оба. Никто не делает только то, что хочет он. Это не из-под палки. Это просто так и есть, иначе если тянуть одеяло только на себя ничего не получиться, ничего. И это не жизнь вынудит, а обычное явление. Без желания прогнуть свою жизнь под другого в браке нехрен делать

Vlаd
08-03-2014, 12:55 PM
а что тебе не нравится то ?
Kidult.
До 40 как дети малые.

marfa1
08-03-2014, 12:56 PM
Вы видите только кусочек текста.....небольшой. Я знаю Влада по другому форуму и вы очень ошибаетесь, очень. Но судить беретесь так рьяно....Угомонитесь деффки

судим по тому что пишет. вай нот?
или надо по нику судить, или на кофейной гуше ? как правильно? )))

Fursetka
08-03-2014, 12:58 PM
судим по тому что пишет. вай нот?
или надо по нику судить, или на кофейной гуше ? как правильно? )))

правилно так как сказала ната

marfa1
08-03-2014, 12:59 PM
Нет, не умеют. В любом браке прогибаются оба. Никто не делает только то, что хочет он. Это не из-под палки. Это просто так и есть, иначе если тянуть одеяло только на себя ничего не получиться, ничего. И это не жизнь вынудит, а обычное явление. Без желания прогнуть свою жизнь под другого в браке нехрен делать

ето называется компромисс. он везде есть в жизни, не только в семье.

я так и не поняла, что тебе мешало в замужестве получать от работы удовольствие, зарабатывать и т.д.,
что ты сейчат такой на етом акцент делаешь - мол свободна. работаю. зарабатываю и т.д.

nat123
08-03-2014, 01:02 PM
судим по тому что пишет. вай нот?
или надо по нику судить, или на кофейной гуше ? как правильно? )))

Вы очень поверхностные тётки на самом деле. Но желание осудить, обосрать у вас зашкаливает. Ну как говорится, в одном месте убудет, в другом прибудет. Щасья вам женщины!:111:

Vlаd
08-03-2014, 01:03 PM
судим по тому что пишет. вай нот?
или надо по нику судить, или на кофейной гуше ? как правильно? )))
Не судите, да не судимы будете.
Кого интересует мнение каких-то бабулек на заваленке?

nat123
08-03-2014, 01:03 PM
ето называется компромисс. он везде есть в жизни, не только в семье.

я так и не поняла, что тебе мешало в замужестве получать от работы удовольствие, зарабатывать и т.д.,
что ты сейчат такой на етом акцент делаешь - мол свободна. работаю. зарабатываю и т.д.

Мешало, но объяснять тебе в подробностях, чтоб ты вьехала и развлекать тебя у меня желания нет.

marfa1
08-03-2014, 01:17 PM
Не судите, да не судимы будете.
Кого интересует мнение каких-то бабулек на заваленке?

вас с натой настолько не инересует :109:
что вы уцепились за тоненькую ниточку, и танете и тянете уже несколько сообшений

marfa1
08-03-2014, 01:19 PM
Вы очень поверхностные тётки на самом деле. Но желание осудить, обосрать у вас зашкаливает. Ну как говорится, в одном месте убудет, в другом прибудет. Щасья вам женщины!:111:

зато ты со своими коментами про ботокс и т.п, такая неповерхностная и нежелаюшая обосрать :109:

marfa1
08-03-2014, 01:21 PM
Мешало, но объяснять тебе в подробностях, чтоб ты вьехала и развлекать тебя у меня желания нет.

ааа (с)
ну тогда удачи в написании последуюших 20 форумных страниц

Дженни
08-03-2014, 01:33 PM
ето называется компромисс. он везде есть в жизни, не только в семье.

я так и не поняла, что тебе мешало в замужестве получать от работы удовольствие, зарабатывать и т.д.,
что ты сейчат такой на етом акцент делаешь - мол свободна. работаю. зарабатываю и т.д.

наверное, мужья были контрол фрики. значит - выбирала таких

nat123
08-03-2014, 01:41 PM
вас с натой настолько не инересует :109:
что вы уцепились за тоненькую ниточку, и танете и тянете уже несколько сообшений

что тянем?:120:

nat123
08-03-2014, 01:42 PM
наверное, мужья были контрол фрики. значит - выбирала таких

опять сочиняем? пишите сразу снова , что мне 56 и выходила всегда ради будущева ребёнки:111:

nat123
08-03-2014, 01:43 PM
зато ты со своими коментами про ботокс и т.п, такая неповерхностная и нежелаюшая обосрать :109:

Нет, я не обзывалась, не называла тебя сморщенной старушкой. Я говорила - ботокс фикня, моё мнение такое. Ботокс фикня

Дженни
08-03-2014, 01:46 PM
опять сочиняем? пишите сразу снова , что мне 56 и выходила всегда ради будущева ребёнки:111:

почему сочиняем

ты так радуешься что тебе счас никто не мешает работать , жить и окурки разбрасывать

значит раньше мешали

nat123
08-03-2014, 01:51 PM
почему сочиняем

ты так радуешься что тебе счас никто не мешает работать , жить и окурки разбрасывать

значит раньше мешали

Мешало. Это разные вещи. Мешало моё желание. Моё желание сделать так, что бы всем в моей семье было комфортно. Ради этой семьи я забила на всё. Теперь у меня такого желания нет. Я ответила на твой вопрос? в другой раз спроси, если не понимаешь...я не психану, не выгоню тебя. Просто спроси. Можешь тренироваться на мне ....может войти в привычку потом, это гораздо удобнее, чем фантазировать
И ещё, я не разбрасываю окурки, у меня есть пепельница

Дженни
08-03-2014, 01:58 PM
Мешало. Это разные вещи. Мешало моё желание. Моё желание сделать так, что бы всем в моей семье было комфортно. Ради этой семьи я забила на всё. Теперь у меня такого желания нет. Я ответила на твой вопрос? в другой раз спроси, если не понимаешь...я не психану, не выгоню тебя. Просто спроси. Можешь тренироваться на мне ....может войти в привычку потом, это гораздо удобнее, чем фантазировать
И ещё, я не разбрасываю окурки, у меня есть пепельница

тебя кто то просил забить на все ради семьи или ты сама это решила? может не надо было забивать и всем было бы лучше и приятнее?

Свинка-бу
08-03-2014, 01:59 PM
Курить в доме это отвратительно. (Хозяйкам на заметку) :281:

Дженни
08-03-2014, 02:00 PM
Курить в доме это отвратительно. (Хозяйкам на заметку) :281:

курить вообще отвратительно

Свинка-бу
08-03-2014, 02:02 PM
курить вообще отвратительно

Да. А в прмещении хуже. Потом все воняет сигаретами.

nat123
08-03-2014, 02:08 PM
тебя кто то просил забить на все ради семьи или ты сама это решила? может не надо было забивать и всем было бы лучше и приятнее?

я не решала, я так чувствовала Надо, только так и надо

Дженни
08-03-2014, 02:09 PM
я не решала, я так чувствовала Надо, только так и надо

ты все всегда все знаешь лучше всех

you are too bone-headed

nat123
08-03-2014, 02:12 PM
ты все всегда все знаешь лучше всех

you are too bone-headed

Я сказала про себя. Мне это было нужно, мне. Ты русский не понимаешь?

Дженни
08-03-2014, 02:14 PM
Я сказала про себя. Мне это было нужно, мне. Ты русский не понимаешь?

а я сказала - может надо было попробовать по другому и счас не надо было бы в себя приходить с помощью тяжелой работы и беспорядочных половых связей

edik
08-03-2014, 02:15 PM
Да. А в прмещении хуже. Потом все воняет сигаретами.

не то слово. У долго курящих женщин киска табаком отдаёт. Вот как потом такой куни делать, а?

nat123
08-03-2014, 02:18 PM
а я сказала - может надо было попробовать по другому и счас не надо было бы в себя приходить с помощью тяжелой работы и беспорядочных половых связей

"Тяжолая" работа такой кайф...я оглядываюсь и горжусь собой. Чей та беспорядошных? у меня всё расписано четка.
Неа, не надо было. Я никого не ставила на уши, я тогда была 100% женщина и 100% прогибалась. Мне тогда это было в кайф

larsen
08-03-2014, 02:19 PM
не то слово. У долго курящих женщин киска табаком отдаёт. Вот как потом такой куни делать, а?

FEBREZE helps you :314:

Дженни
08-03-2014, 02:20 PM
:237: и нафталин

Sarochka
08-03-2014, 02:20 PM
FEBREZE helps you :314:

:111:

edik
08-03-2014, 02:21 PM
ФЕБРЕЗЕ хелпс ёу :314:

Из личного опыта? А что ваш М имеет сказать по этому поводу?

larsen
08-03-2014, 02:26 PM
Из личного опыта? А что ваш М имеет сказать по этому поводу?

ne kurju :314:

Свинка-бу
08-03-2014, 02:30 PM
не то слово. У долго курящих женщин киска табаком отдаёт. Вот как потом такой куни делать, а?

Страшно подумать чем они курили

nat123
08-03-2014, 02:33 PM
Страшно подумать чем они курили

:111:

edik
08-03-2014, 02:38 PM
не курю :314:

значит ему повезло.

Odinokiy_Ostrov
08-03-2014, 03:55 PM
Мешало. Это разные вещи. Мешало моё желание. Моё желание сделать так, что бы всем в моей семье было комфортно. Ради этой семьи я забила на всё. Теперь у меня такого желания нет. Я ответила на твой вопрос? в другой раз спроси, если не понимаешь...я не психану, не выгоню тебя. Просто спроси. Можешь тренироваться на мне ....может войти в привычку потом, это гораздо удобнее, чем фантазировать
И ещё, я не разбрасываю окурки, у меня есть пепельница

Значит ты вышла замуж за человека, которому не было бы комфортно если бы ты делала что-то в жизни для себя? Кто же в этом виноват, кроме тебя самой?

marfa1
08-03-2014, 04:12 PM
Нет, я не обзывалась, не называла тебя сморщенной старушкой. Я говорила - ботокс фикня, моё мнение такое. Ботокс фикня

ето было бы комично с твоей стороны

marfa1
08-03-2014, 04:14 PM
....Я ответила на твой вопрос? в другой раз спроси, если не понимаешь...я не психану, не выгоню тебя. Просто спроси. Можешь тренироваться на мне ....может войти в привычку потом, это гораздо удобнее, чем фантазировать
И ещё, я не разбрасываю окурки, у меня есть пепельница

умора


Мешало, но объяснять тебе в подробностях, чтоб ты вьехала и развлекать тебя у меня желания нет.

marfa1
08-03-2014, 04:22 PM
Нет, я не обзывалась, не называла тебя сморщенной старушкой. Я говорила - ботокс фикня, моё мнение такое. Ботокс фикня

лол
звездунья


дуры кто режут
почему кто режит сиськи, сидит на диетах и колет ботокс, почему у них никогда нет чувства юмора. Почемуууууууууууууууууууууу?

Fursetka
08-03-2014, 04:36 PM
может и не звездунья
возможно это склероз
медикал кондишен

XCNY
08-03-2014, 05:18 PM
Вас женщин всех нада в сылку ил в гаремы.:314: Ато так много говорите-пишите:314:

Брюнетко
08-03-2014, 05:39 PM
не то слово. У долго курящих женщин киска табаком отдаёт. Вот как потом такой куни делать, а?

курят в другую дырку ващета :235:

Дженни
08-03-2014, 06:02 PM
может и не звездунья
возможно это склероз
медикал кондишен

щас вас забанят, за диагнозы :235:

larsen
08-03-2014, 06:10 PM
щас вас забанят, за диагнозы :235:

tut vse doktory
chego stesnjats'ja? :314:

Дженни
08-03-2014, 06:15 PM
tut vse doktory
chego stesnjats'ja? :314:

модераторы стесныются диагнозов и банят

Fursetka
08-03-2014, 06:58 PM
я сказала возможно
это не диагноз а предположение

Тая
08-03-2014, 07:39 PM
Все логочно. Женщины настолько не уверенны в себе, что патологически боятся остаться одной, поэтому напоминают обезьян, пока в другую ветку не вцепится, старую не отпустит.
что ж тебе так не везло с женщинами то:217:

Тая
08-03-2014, 07:48 PM
курить вообще отвратительно
согласна:110:
но не осуждаю:217:

XCNY
08-03-2014, 08:02 PM
курят в другую дырку ващета :235:

Курять ротом.Но есть представительницы пипшоу где сигарету курят типа пипой и колечки пускают.Может Эдик с такой познакомилья)):111:

Тая
08-03-2014, 08:11 PM
Курять ротом.Но есть представительницы пипшоу где сигарету курят типа пипой и колечки пускают.Может Эдик с такой познакомилья)):111:
эдик любит всё необычное:111::111:

larsen
08-03-2014, 08:31 PM
Курять ротом.Но есть представительницы пипшоу где сигарету курят типа пипой и колечки пускают.Может Эдик с такой познакомилья)):111:

girls from asia trained

Ксюша Собчак
08-03-2014, 08:43 PM
В тайланде на каждом углу. Еще и лезвия бритвенные оттуда достают. Мама дорогая

nefertiti
08-03-2014, 08:46 PM
я в Коннектикутской конюшне для реднеков видела девочку которая курила тем местом. Ничего особенного скажу я вам. big freakin deal

Тая
08-03-2014, 08:47 PM
Хоть бы эдик уже хоть с кем-то трахнулся:217:

larsen
08-03-2014, 08:50 PM
Хоть бы эдик уже хоть с кем-то трахнулся:217:

O Edike dumaesh'? :64:

Тая
08-03-2014, 08:51 PM
O Edike dumaesh'? :64:
да, постоянно, как ты догадалась:111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111:

Милька
08-03-2014, 09:11 PM
Не судите, да не судимы будете.
Кого интересует мнение каких-то бабулек на заваленке?
/полезла платочек повязать/

edik
08-03-2014, 09:58 PM
курят в другую дырку ващета :235:

Да разве кто оспаривает? Но со временем всё равно в киске отдаётся. Тока не спорьте или вы утверждаете что тоже куни женьщинам-курильщицам делали и, типа, у вас другой опыт?

edik
08-03-2014, 10:00 PM
я в Коннектикутской конюшне для реднеков видела девочку которая курила тем местом. Ничего особенного скажу я вам. биг фреакин деал

я только не пойму, а как же они затягиваются?

edik
08-03-2014, 10:02 PM
Хоть бы эдик уже хоть с кем-то трахнулся:217:

Фе, как грубо! Пошлячка! Едик не трахается, а культурно еб-тся.

Vlаd
08-04-2014, 03:38 PM
что ж тебе так не везло с женщинами то:217:
Везло, даже очень. Мой юрист так и говорит что везунчик.

Vlаd
08-04-2014, 03:39 PM
/полезла платочек повязать/
Под бабульку косишь?

nat123
08-04-2014, 06:08 PM
Значит ты вышла замуж за человека, которому не было бы комфортно если бы ты делала что-то в жизни для себя? Кто же в этом виноват, кроме тебя самой?

А я кого-то в чем-то обвиняю? воооот вас прёт

nat123
08-04-2014, 06:11 PM
я сказала возможно
это не диагноз а предположение

Всё не угомонишься Фурся? мегрени-то у тебя.

nat123
08-04-2014, 06:13 PM
ето было бы комично с твоей стороны

Почему? это дело моего воспитания , а не твоего ботоксного лица

larsen
08-04-2014, 06:16 PM
na chem ostanovilis'?) :314:

nat123
08-04-2014, 06:19 PM
na chem ostanovilis'?) :314:

На том, что как многа колхозных бап

larsen
08-04-2014, 06:21 PM
На том, что как многа колхозных бап

a kolxoz vsego odin ) :314:

nat123
08-04-2014, 06:23 PM
a kolxoz vsego odin ) :314:

это да...но и душ всего один и час до работы тоже всего один. Фьють, свалила.

marfa1
08-04-2014, 08:16 PM
na chem ostanovilis'?) :314:

На ботоксном лице. Как обычно. Лол

Kapitula
08-04-2014, 08:18 PM
у Фурси тоже мегрени?
как это я пропустила

Дженни
08-04-2014, 08:18 PM
На ботоксном лице. Как обычно. Лол

и мигренях

Дженни
08-04-2014, 08:19 PM
у Фурси тоже мегрени?
как это я пропустила

у всех тут кошки, мигрени, ботоксное лицо и обрезаный муж :117:

Kapitula
08-04-2014, 08:20 PM
кошки и мужья меня не интересуют, на остальное профессиональная память :314:

Дженни
08-04-2014, 08:21 PM
кошки и мужья меня не интересуют, на остальное профессиональная память :314:

мужиков значит ты не обрезаешь. а то бы тоже помнила..

marfa1
08-04-2014, 08:21 PM
у всех тут кошки, мигрени, ботоксное лицо и обрезаный муж :117:

И только у одной - воспитание. т.е. его отсутствие.

Дженни
08-04-2014, 08:22 PM
И только у одной - воспитание. т.е. его отсутствие.

но главное - кошек и мигреней нет, и всего остального тоже

marfa1
08-04-2014, 08:23 PM
У нас твой дождь сильный. Класс.
Хоть газон полет, а то зайчишкам уже есть нечего

Дженни
08-04-2014, 08:24 PM
у нас сегодня вообще хлестало

Kapitula
08-04-2014, 08:24 PM
мужиков значит ты не обрезаешь. а то бы тоже помнила..

да ну, тоска какая
то ли дело наши роды- есть что обсудить :1:

marfa1
08-04-2014, 08:24 PM
но главное - кошек и мигреней нет, и всего остального тоже

Да, ето очень важно. Если кошек и мигреней нет, значит жизнь удалась.

Kapitula
08-04-2014, 08:25 PM
а мы вторую неделю без дождя
огурцы горькие становятся

marfa1
08-04-2014, 08:25 PM
да ну, тоска какая
то ли дело наши роды- есть что обсудить :1:

Не пугай Дженни. ))))

marfa1
08-04-2014, 08:27 PM
У нас тоже давно дождя не было.
Долго ждали, поливалку не ставили.
Зайцы теперь свежую будут грызть

Дженни
08-04-2014, 08:36 PM
Не пугай Дженни. ))))

я уже не боюсь ничего, это ты бойся муахаха /диавольский смайлек/

Sarochka
08-04-2014, 08:37 PM
без дождя они
не смешите тетю Сару
мы уже полгода без дождя, и три года без нормального :162:

Kapitula
08-04-2014, 08:39 PM
поэтому в ваших калифорниях с растительностью бедненько :117:

Sarochka
08-04-2014, 08:40 PM
поэтому в ваших калифорниях с растительностью бедненько :117:

богатенько у нас, только южной растительностью

Kapitula
08-04-2014, 08:42 PM
богатенько в пурторике

NataliaLA
08-04-2014, 08:44 PM
у всех тут кошки, мигрени, ботоксное лицо и обрезаный муж :117:

:229:

Serge7
08-04-2014, 08:45 PM
:229::111:

nat123
08-04-2014, 08:56 PM
И только у одной - воспитание. т.е. его отсутствие.

Не, не у одной...но у кого оно было свалили отсюда, а я интерьерная...возраст, чо

Nahla
08-04-2014, 10:33 PM
Не, не у одной...но у кого оно было свалили отсюда, а я интерьерная...возраст, чо

что значит интерьерная?

Ксюша Собчак
08-04-2014, 10:36 PM
что значит интерьерная?

Ну кто то колхоз а кто то интерьерный

nat123
08-04-2014, 10:44 PM
Ну кто то колхоз а кто то интерьерный

Ксюша...а расскажи как у масонов всё? ну общество князей тама, графинь, всё такое. Страсть как интересно узнать. А то я тебя прошлый раз спросила, а ты про евреев подумала. А я тебя же об этом-то как раз спрашивала:217:

Nahla
08-04-2014, 10:44 PM
Ну кто то колхоз а кто то интерьерныйкомнатное растение знаю, собачку знаю, комнатную температуру знаю,
интерьерный человек не знаю
надо ская найти

Nahla
08-04-2014, 10:46 PM
Ксюша...а расскажи как у масонов всё? ну общество князей тама, графинь, всё такое. Страсть как интересно узнать. А то я тебя прошлый раз спросила, а ты про евреев подумала. А я тебя же об этом-то как раз спрашивала:217:

у ксю хуббы еврей врач массон? щяс вас навечно забанят
тан тан тан
откуда вы только всё знаете

Ксюша Собчак
08-04-2014, 10:54 PM
Ксюша...а расскажи как у масонов всё? ну общество князей тама, графинь, всё такое. Страсть как интересно узнать. А то я тебя прошлый раз спросила, а ты про евреев подумала. А я тебя же об этом-то как раз спрашивала:217:

Ну я то князь то графиня .. Все зависит от желания

Ксюша Собчак
08-04-2014, 10:56 PM
у ксю хуббы еврей врач массон? щяс вас навечно забанят
тан тан тан
откуда вы только всё знаете

Я вот тоже интересуюсь спросить. Ната днает обо мне то чего я не знаю, а еще говорит что пашет как лошадь. Нипанятна

Ксюша Собчак
08-04-2014, 10:57 PM
у ксю хуббы еврей врач массон?

Прикинь как мне свезло

Nahla
08-04-2014, 10:58 PM
Я вот тоже интересуюсь спросить. Ната днает обо мне то чего я не знаю, а еще говорит что пашет как лошадь. Нипанятна

ксю, интернет с натоы, во мне ник погобает
что делать

Ксюша Собчак
08-04-2014, 11:00 PM
ксю, интернет с натоы, во мне ник погобает
что делать

Нада спрашивать у того кто все знает. А кто это нам всем известно

Nahla
08-04-2014, 11:01 PM
Прикинь как мне свезло

мазл тов!
ксю, может революцию какую на форуме? хмм? встрепенемся?
капри начать свергать чтоли:102:
помахала капри на всякий случай

nat123
08-04-2014, 11:03 PM
Я вот тоже интересуюсь спросить. Ната днает обо мне то чего я не знаю, а еще говорит что пашет как лошадь. Нипанятна

а я ето, проворная и там и сям

Ксюша Собчак
08-04-2014, 11:04 PM
мазл тов!
ксю, может революцию какую на форуме? хмм? встрепенемся?
капри начать свергать чтоли:102:
помахала капри на всякий случай

Ннафига? Суета сует все это и томление духа(с)

Ксюша Собчак
08-04-2014, 11:06 PM
а я ето, проворная и там и сям

Тебя значит моя жизнь интересует так? Странно при такой занятости плюс бабушкой станешь , плюс активная половая жизнь, тебя вдруг заинтересовала бытие абсолютно чужой тетки которую ты никогда в жизни не видела и не увидишь..

Nahla
08-04-2014, 11:06 PM
Нада спрашивать у того кто все знает. А кто это нам всем известно

:169:
погибать так погибать

Ксюша Собчак
08-04-2014, 11:07 PM
:169:
погибать так погибать

Ой да ладно)))

nat123
08-04-2014, 11:24 PM
Прикинь как мне свезло

да прям , обычный иммигрант....все графья в Россеи остались, ты счас в демократических штатах

Nahla
08-04-2014, 11:29 PM
да прям , обычный иммигрант....все графья в Россеи остались, ты счас в демократических штатах

вы из дворянских тоже?

Odinokiy_Ostrov
08-05-2014, 12:21 AM
А я кого-то в чем-то обвиняю? воооот вас прёт

Короче, тема о том, что ты неудачно вышла замуж, а теперь пытаешься наверстать упущенное. Удачи тебе в этом нелёгком деле. Ну а все остальные тут при чём?

nat123
08-05-2014, 01:02 AM
Тебя значит моя жизнь интересует так? Странно при такой занятости плюс бабушкой станешь , плюс активная половая жизнь, тебя вдруг заинтересовала бытие абсолютно чужой тетки которую ты никогда в жизни не видела и не увидишь..

нет, твоя нет...я про твою и так всё знаю. Вы вопросы не читаете? про графьёф, про герцогов конечна была ба интересна послушать

nat123
08-05-2014, 01:07 AM
Короче, тема о том, что ты неудачно вышла замуж, а теперь пытаешься наверстать упущенное. Удачи тебе в этом нелёгком деле. Ну а все остальные тут при чём?

Тема граждани изначальна была и будет об свободе! духовнай, физической и я ба даже сказала как философском понятии. То что вы всё сводите на обсуждение меня, говорит токо об зашоренности мозга вашива, конарейки:217:

nat123
08-05-2014, 01:08 AM
вы из дворянских тоже?

нет, но так хотелось ба подчерпнуть так сказать обычаив ихних, ихних нравов

marfa1
08-05-2014, 07:20 AM
Тебя значит моя жизнь интересует так? Странно при такой занятости плюс бабушкой станешь , плюс активная половая жизнь, тебя вдруг заинтересовала бытие абсолютно чужой тетки которую ты никогда в жизни не видела и не увидишь..

:182::314:

marfa1
08-05-2014, 07:22 AM
Тема граждани изначальна была и будет об свободе! духовнай, физической и я ба даже сказала как философском понятии. То что вы всё сводите на обсуждение меня, говорит токо об зашоренности мозга вашива, конарейки:217:

только у канареек духовная и физическая свобода связана с разводом как непременным условием.

Fursetka
08-05-2014, 07:33 AM
Всё не угомонишься Фурся? мегрени-то у тебя.

не угоманишся всё ты
с тобой уже и так и этак но тебя прёт. тебе обязательно поругаться надо.
вотевер ната, ты меня утамила уже своей простотой.

CAPRI
08-05-2014, 07:39 AM
мазл тов!
ксю, может революцию какую на форуме? хмм? встрепенемся?
капри начать свергать чтоли:102:
помахала капри на всякий случай

Дерзай.
Помнишь, как правильно перевороты устраивать? Как завещал великий кормчий и так далее?

Сначала - почта, потом телефон, телеграф...

Короче, "я пришёл дать вам волю".

nat123
08-05-2014, 07:54 AM
только у канареек духовная и физическая свобода связана с разводом как непременным условием.

у канареек не связана , вообще никак.

Дженни
08-05-2014, 07:58 AM
Тема граждани изначальна была и будет об свободе! духовнай, физической и я ба даже сказала как философском понятии. То что вы всё сводите на обсуждение меня, говорит токо об зашоренности мозга вашива, конарейки:217:

а брак то тут пр чем к духовной/физической свабоде? мерикан с ментами трахаться не давал? вот же сатрап какой :235:

пс. сама мартышка, канарейка и самка собаки :217:

Ansuz
08-05-2014, 10:01 AM
...еще прочитав первый авторский пост возникло впечатление что автор хочет для себя как-то оправдать, а для окружающих обьяснить несложившуюся личную жизнь и проблемы с противоположным полом. Нат123, зачем? Мы все имеем в арсенале плохой опыт, болезненые воспоминания, у кого-то развод и т.д. Я тоже думала что какая-то не такая пока не встретила своего человека, но мне повезло... может все еще впереди и у тебя :116: Люби себя, ты умный, интересный человек. Мужики конечно бояться умных теток, но нам такие мужики не нужны :116:
И потом духовная свобода - штука ответсвенная, это не отмазка чтоб ничего не делать, надо все время над собой работать. Если ты считаешь себя духовно свободной только потому что можешь говорить и делать что хочешь, то ты ошибаешься, это вообще больше похоже на эгоизм и лень. Духовная свобода возможна и в браке, и даже когда ты имеешь обязательства. Человек живущий в социуме вообще много чего должен, а как иначе? То кто бежит от этого - уже духовно не свободен, то кто строит отношения и остается собой - тот свободен. ИМХО конечно. :235:

nat123
08-05-2014, 10:26 AM
...еще прочитав первый авторский пост возникло впечатление что автор хочет для себя как-то оправдать, а для окружающих обьяснить несложившуюся личную жизнь и проблемы с противоположным полом.

:111::111::111:

Ansuz
08-05-2014, 10:30 AM
Похоже я права...

nat123
08-05-2014, 10:36 AM
Похоже я права...

Нет....ты не права. Всё, что хотела сказать, я сказала. Если совсем 2 слова. То будет так "живите как хотите". Я жила как хотела эти 2 года. Я ничего не доказываю. Доказываю я в реале. Мне кажется жизнь очень замечательная штука и меня от неё прёт, во всех её проявлениях. Всё. Амен

marfa1
08-05-2014, 10:38 AM
Всех на свободу, всех! из брака

т.е. "всех" - ето нат123 ? ))))
ужик на сковородке и то изяшней выкручивается

nat123
08-05-2014, 10:43 AM
Всех на свободу, всех! из брака

т.е. "всех" - ето нат123 ? ))))
ужик на сковородке и то изяшней выкручивается

это фраза из фильма это раз, второе помнишь как Леонов сказал? вот собственно и я об этом.Блин, если вы не канарейки то почему не понимаете чо говорю? я на тарабарском говорю? я говорю - да ёпрс, да живите в кайф уже, в браке, не в браке, какая нафик разница, это не принципиально. Ничего я не выкручиваюсь. Сбросьте говорю оковы социальных наслоений:111:

Ansuz
08-05-2014, 10:44 AM
Я понимаю что скоро осень и надо думать о том с кем зимовать... но при чем тут духовная и физическая свобода? :239:
Опять же у тебя другой топик о враче, где ты хочешь назад в Америку... т.е. опять в отношения, опять жить по правилам... зависимость от партнера, условий, и т.д.

Странно это все. :261:

nat123
08-05-2014, 10:49 AM
Я понимаю что скоро осень и надо думать о том с кем зимовать... но при чем тут духовная и физическая свобода? :239:
Опять же у тебя другой топик о враче, где ты хочешь назад в Америку... т.е. опять в отношения, опять жить по правилам... зависимость от партнера, условий, и т.д.

Странно это все. :261:

Я одумалас:217:

Ansuz
08-05-2014, 10:57 AM
Я одумалас:217:


Сбросьте говорю оковы социальных наслоений ...I am confused...

nat123
08-05-2014, 11:01 AM
...I am confused...

таки дела:111:

nat123
08-05-2014, 11:20 AM
ооо, в заключении темы, вот




http://www.youtube.com/watch?v=UuzuU9FIMUg

Ansuz
08-05-2014, 11:48 AM
ооо, в заключении темы, вот




хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=УузуУ9ФИМУг

... не люблю ни Циганкова ни Фандеру... :117:

... все эти панты про свободу и любовь - пропаганда одноразового секса... в твоем возрасте вредно и безперспективно

marfa1
08-05-2014, 11:52 AM
..Блин, если вы не канарейки то почему не понимаете чо говорю? ..

именно поетому и не понимаем. незнаком твой язык

marfa1
08-05-2014, 11:54 AM
...И ам цонфусед...

канарейки они такие. каждую минуту разное чирикают.

nat123
08-05-2014, 12:00 PM
... не люблю ни Циганкова ни Фандеру... :117:

... все эти панты про свободу и любовь - пропаганда одноразового секса... в твоем возрасте вредно и безперспективно

:111:да почему одноразового-то? почему пропаганду?

Дженни
08-05-2014, 12:25 PM
...еще прочитав первый авторский пост возникло впечатление что автор хочет для себя как-то оправдать, а для окружающих обьяснить несложившуюся личную жизнь и проблемы с противоположным полом. Нат123, зачем? Мы все имеем в арсенале плохой опыт, болезненые воспоминания, у кого-то развод и т.д. Я тоже думала что какая-то не такая пока не встретила своего человека, но мне повезло... может все еще впереди и у тебя :116: Люби себя, ты умный, интересный человек. Мужики конечно бояться умных теток, но нам такие мужики не нужны :116:
И потом духовная свобода - штука ответсвенная, это не отмазка чтоб ничего не делать, надо все время над собой работать. Если ты считаешь себя духовно свободной только потому что можешь говорить и делать что хочешь, то ты ошибаешься, это вообще больше похоже на эгоизм и лень. Духовная свобода возможна и в браке, и даже когда ты имеешь обязательства. Человек живущий в социуме вообще много чего должен, а как иначе? То кто бежит от этого - уже духовно не свободен, то кто строит отношения и остается собой - тот свободен. ИМХО конечно. :235:
хорошо написала но к сожалению все впустую

автор темы не читатель, автор темы писатель и учитель как жить

Дженни
08-05-2014, 12:26 PM
:111:да почему одноразового-то? почему пропаганду?

слушала бы лучше что тебе говорят люди которые тебя еще мало знают и поэтому готовы говорить серьезно

nat123
08-05-2014, 12:31 PM
хорошо написала но к сожалению все впустую

автор темы не читатель, автор темы писатель и учитель как жить

фигово она написала. Она написала, как разочарованная женщина , которая всегда готова увидеть плохое. Если человек улыбается - значит он прячет слёзы. Если говорит - ой солнце, значит он притворяется. Дженни, я уже в том возрасте, когда можно не врать......вообще не врать. Я ничего не доказываю и не вру. За эти 2 года жизнь удивила меня так, как я даже не могла себе представить в самых радужных мечтах. Чего и всем желаю. Спасиба, на этом всё.Тема закрыта:271:

Дженни
08-05-2014, 12:34 PM
фигово она написала. Она написала, как разочарованная женщина , которая всегда готова увидеть плохое. Если человек улыбается - значит он прячет слёзы. Если говорит - ой солнце, значит он притворяется. Дженни, я уже в том возрасте, когда можно не врать......вообще не врать. Я ничего не доказываю и не вру. За эти 2 года жизнь удивила меня так, как я даже не могла себе представить в самых радужных мечтах. Чего и всем желаю. Спасиба, на этом всё.Тема закрыта:271:

от человека у которого все хорошо - идет другая энергия. ты возможно и не притворяешься но у тебя такая phase...не ты первая не ты последняя, все через это прошли но многим действительно не везет и они так никогда и не встречают своего человека.

nat123
08-05-2014, 12:37 PM
от человека у которого все хорошо - идет другая энергия. ты возможно и не притворяешься но у тебя такая phase...не ты первая не ты последняя, все через это прошли но многим действительно не везет и они так никогда и не встречают своего человека.

От меня не идёт, от меня энергия прёт. Заинька, скоко я отработала за эти 2 года можна было сделать тока на безумном позитиве. (закатила гласки) ....сама не верю, что сделала это. Головокружение от успехов
а что меня мужики баловали все 2 года, тоже верное. Спасиба им

Дженни
08-05-2014, 12:41 PM
я знаю. часто неудачи в персонал лайф сублимируют в работу. бин зер дан зет. но все равно это не счастье а сублимация. ты не счастлива ты именно "прешься", ты хай...но это пройдет и начнется отходняк. просто будь готова.

nat123
08-05-2014, 12:46 PM
я знаю. часто неудачи в персонал лайф сублимируют в работу. бин зер дан зет. но все равно это не счастье а сублимация. ты не счастлива ты именно "прешься", ты хай...но это пройдет и начнется отходняк. просто будь готова.

Нет.....у меня очень ровное дыхание. Знаешь, когда идёт наслаждение жизнью. Нет, не сублимация, а очень осознание, когда ты работаешь и такой кайф как по волнам. Дженни, ну какая едрёна мама сублимация с двумя молодыми мужиками:111:
я готова стать бабушкой именно на этом настре, очень осознано готова. Не будет у меня никаких отходняков. Тебе хочется представить мою жизнь, как горячечный отход после развода. ты ошибаешься....

Fursetka
08-05-2014, 12:57 PM
От меня не идёт, от меня энергия прёт. Заинька, скоко я отработала за эти 2 года можна было сделать тока на безумном позитиве. (закатила гласки) ....сама не верю, что сделала это. Головокружение от успехов
а что меня мужики баловали все 2 года, тоже верное. Спасиба им

отработала, дальше что?
[did you cure cancer?] или может мир во ввсем мире востановила?
какой толк с твоей работы? что таково удивительного в том что ты пашеш? мужики баловали? и што?
или никогда не баловали раньше?

nat123
08-05-2014, 12:59 PM
отработала, дальше что?
[did you cure cancer?] или может мир во ввсем мире востановила?
какой толк с твоей работы? что таково удивительного в том что ты пашеш? мужики баловали? и што?
или никогда не баловали раньше?

И ничего....просто. Улыбайтесь,господа, улыбайтесь. Мир восстановила, свой мир, да. Полнастью!:301:

Брюнетко
08-05-2014, 01:05 PM
фигово она написала. Она написала, как разочарованная женщина , которая всегда готова увидеть плохое. Если человек улыбается - значит он прячет слёзы. Если говорит - ой солнце, значит он притворяется. Дженни, я уже в том возрасте, когда можно не врать......вообще не врать. Я ничего не доказываю и не вру. За эти 2 года жизнь удивила меня так, как я даже не могла себе представить в самых радужных мечтах. Чего и всем желаю. Спасиба, на этом всё.Тема закрыта:271:

бля, а я уж обрадовалась :111:

Дженни
08-05-2014, 01:08 PM
Дженни, ну какая едрёна мама сублимация с двумя молодыми мужиками:111:
....

она самая, родная :217:

то же самое когда миддл ейдж разведенный мужик тащит в постель двух азиатских массажисток

nat123
08-05-2014, 01:23 PM
она самая, родная :217:

то же самое когда миддл ейдж разведенный мужик тащит в постель двух азиатских массажисток

я же говорю.....ваше восприятие. Не надо Дженни так воспринимать жизнь, настолько примитивно и пошло. Не надо. Почитай Голсуорси:111:

Nahla
08-05-2014, 01:37 PM
я же говорю.....ваше восприятие. Не надо Дженни так воспринимать жизнь, настолько примитивно и пошло. Не надо. Почитай Голсуорси:111:

нат, вас на голсуорси заклинило? что еиз его произведений заставляйет угнетать его именем нас?
самая известная его сага о форсайтах - это пошлость жизни в лице главной героини,
своими поучениями и замечаниями всех форумчанам и указаниям, как им жить и перестиркой их нижнего белья ...
невыносимо уже

Nahla
08-05-2014, 01:39 PM
И ничего....просто. Улыбайтесь,господа, улыбайтесь. Мир восстановила, свой мир, да. Полнастью!:301:

сами улыбнитесь, а не скальтесь на весь мир, и тогда не придется перевоспитывать других улыбаться.
я сама уже в нату превратилась. с вами водиться- в вас превратиться

NataliaLA
08-05-2014, 02:16 PM
бля, а я уж обрадовалась :111:

Рано радовалась :111:

Ansuz
08-05-2014, 03:19 PM
фигово она написала. Она написала, как разочарованная женщина , которая всегда готова увидеть плохое. Если человек улыбается - значит он прячет слёзы. Если говорит - ой солнце, значит он притворяется. Дженни, я уже в том возрасте, когда можно не врать......вообще не врать. Я ничего не доказываю и не вру. За эти 2 года жизнь удивила меня так, как я даже не могла себе представить в самых радужных мечтах. Чего и всем желаю. Спасиба, на этом всё.Тема закрыта:271:
...я написала как женщина видевшая и плохое и хорошее и потому стремится к хорошему, к правильному, потому что в жизни помимо соплей и жалости к себе есть еще такая штука как кто с чем остался... Разочарование было, да, гигантское, но видимо по-этому включился наконец-то здравый смысл:306: Вкладывать в работу конечно класно... для резюме... но я чуть более селфиш, меня волнует мой велбиин, а не чьей-то там компании. Стресс мобилизует, тут ты права, но энергию надо направлять в правильное русло - сроить свое будущее. Я не тратила свое время на целование всех лягушек вокруг, я искала того кто хочет всего того же что и я (но надо хотеть...:110:)

Дженни
08-05-2014, 07:24 PM
... Я не тратила свое время на целование всех лягушек вокруг :)
и на метание бисера тоже не трать :116:

Vlаd
08-05-2014, 08:02 PM
фигово она написала. Она написала, как разочарованная женщина , которая всегда готова увидеть плохое. Если человек улыбается - значит он прячет слёзы. Если говорит - ой солнце, значит он притворяется. Дженни, я уже в том возрасте, когда можно не врать......вообще не врать. Я ничего не доказываю и не вру. За эти 2 года жизнь удивила меня так, как я даже не могла себе представить в самых радужных мечтах. Чего и всем желаю. Спасиба, на этом всё.Тема закрыта:271:
Я тебе поражаюсь, так долго писать бабулькам, главная цель которых вцепиться в какого-нибудь мужика, причем они до самой старости мечтать об этом будут. Это не лечится. Это стиль жизни, другого они никогда не видели и даже не догадываются, да и не хотят другого. Причем они это все называют "любовью" и ищут ее, являясь наглядными пособиями по нехватке ума.

Fursetka
08-05-2014, 08:04 PM
Я тебе поражаюсь, так долго писать бабулькам, главная цель которых вцепиться в какого-нибудь мужика, причем они до самой старости мечтать об этом будут. Это не лечится. Это стиль жизни, другого они никогда не видели и даже не догадываются, да и не хотят другого. Причем они это все называют "любовью" и ищут ее, являясь наглядными пособиями по нехватке ума.

тебе ли о нехватке ума говорить. :)

бабульки будут до старости мечтать. не ну это пёрл. типо как в ботоксе и браке
слушай а ты не латентный гомик? они обычно тоже тёток ме любят пока в клозете.

Fursetka
08-05-2014, 08:06 PM
и ещё влад. заметь что ты единственый не побоюсь этого слова мужчина в этой теме
кхм.....

nat123
08-05-2014, 08:12 PM
сами улыбнитесь, а не скальтесь на весь мир, и тогда не придется перевоспитывать других улыбаться.
я сама уже в нату превратилась. с вами водиться- в вас превратиться

Значит так......А ты с чего решила, что я скалюсь-то? офигеть конешно. Вот сижу я тётка, 3 года до 50. Говорю, можно изменить свою жизнь, если она не устаивает. Говорю можно в любом возрасте. Ты мне будешь говорить? Тётке отпахавшей в России? уехавшей в Штаты, вернувшейся и снова пашушей? ты мне будешь говорить? скалится? Офигеть. Да пусть все ваши дети хотя бы в школу пойдут. Оборзевшии конешно мармулетки

nat123
08-05-2014, 08:13 PM
тебе ли о нехватке ума говорить. :)

бабульки будут до старости мечтать. не ну это пёрл. типо как в ботоксе и браке
слушай а ты не латентный гомик? они обычно тоже тёток ме любят пока в клозете.

И офигеть какое постоянное хамство.....Легко так, ради стёба

Fursetka
08-05-2014, 08:16 PM
натуся не с той ноги встала ?
мне пох если што. влад сам за себя ответит я думаю. защитница обиженых.

Fursetka
08-05-2014, 08:17 PM
отпахавшая тётка. ещё один пёрл. лол

nat123
08-05-2014, 08:24 PM
натуся не с той ноги встала ?
мне пох если што. влад сам за себя ответит я думаю. защитница обиженых.

с той..Ты не лесба?

nat123
08-05-2014, 08:25 PM
отпахавшая тётка. ещё один пёрл. лол

Аха, отпахавшая...и собираюсь и дальше. И собираюсь испытывать от этого удовольствие. И не пишушая "скалиться" кстати

Serge7
08-05-2014, 08:27 PM
... Мужики конечно бояться умных теток, но нам такие мужики не нужны :116:
...:235:
Неправда! Лично я всегда обожал только умных тётенек! :112::235:

Fursetka
08-05-2014, 08:27 PM
с той..Ты не лесба?

чёто нет. а ты?

Kapitula
08-05-2014, 08:31 PM
во сколько лет пенсия в россии?
сколько нате пахать осталось

Дженни
08-05-2014, 08:39 PM
Я тебе поражаюсь, так долго писать бабулькам, главная цель которых вцепиться в какого-нибудь мужика, причем они до самой старости мечтать об этом будут. Это не лечится. Это стиль жизни, другого они никогда не видели и даже не догадываются, да и не хотят другого. Причем они это все называют "любовью" и ищут ее, являясь наглядными пособиями по нехватке ума.

это ты кому счас написал ? :239:

судя по всему не автору топика. она как раз все наоорот - любовь ей не нужна, работу давай :117:

Дженни
08-05-2014, 08:39 PM
Аха, отпахавшая...и собираюсь и дальше. И собираюсь испытывать от этого удовольствие.

оргазм еще можно

Kapitula
08-05-2014, 08:40 PM
а че нельзя и любовь и работу
Фурсетка вон тоже лошадь

Дженни
08-05-2014, 08:40 PM
во сколько лет пенсия в россии?
сколько нате пахать осталось

ей еще прилично, лет 20

Kapitula
08-05-2014, 08:40 PM
так долго?? в РБ в 55 лет еще уходят

Дженни
08-05-2014, 08:41 PM
а че нельзя и любовь и работу
Фурсетка вон тоже лошадь

можно наверное, у меня раньше всегда как раз в работе все было хорошо когда хорошо было в любви

Fursetka
08-05-2014, 08:41 PM
а че нельзя и любовь и работу
Фурсетка вон тоже лошадь

я бабочка

Дженни
08-05-2014, 08:41 PM
так долго?? в РБ в 55 лет еще уходят

я думала в 65 нет? дядьки в 70

Vlаd
08-05-2014, 08:43 PM
так долго?? в РБ в 55 лет еще уходят
Там коммунизм.

Kapitula
08-05-2014, 08:43 PM
я бабочка

смотрю- бабочка
а пригляделась- лошадь
:1:

Милька
08-05-2014, 08:43 PM
Я понимаю что скоро осень и надо думать о том с кем зимовать... но при чем тут духовная и физическая свобода? :239:
Опять же у тебя другой топик о враче, где ты хочешь назад в Америку... т.е. опять в отношения, опять жить по правилам... зависимость от партнера, условий, и т.д.

Странно это все. :261:
смешно)))

Vlаd
08-05-2014, 08:44 PM
это ты кому счас написал ? :239:

судя по всему не автору топика. она как раз все наоорот - любовь ей не нужна, работу давай :117:
Всем бабулькам посвящается.

Ксюша Собчак
08-05-2014, 08:45 PM
я думала в 65 нет? дядьки в 70

Тетки в 55 дядьки в 60. Если бы был такой возраст ак ты написала то никто бы до пенсии не доживал)))

Vlаd
08-05-2014, 08:45 PM
я бабочка
Бабочка лошадь.

Дженни
08-05-2014, 08:46 PM
Всем бабулькам посвящается.

видишь, они все разные, одним подавай любовь и ботокс, а другим ментов и работу..

Vlаd
08-05-2014, 08:47 PM
Тетки в 55 дядьки в 60. Если бы был такой возраст ак ты написала то никто бы до пенсии не доживал)))
Это она с Америкой наверное перепутала.

Serge7
08-05-2014, 08:47 PM
Бабочка лошадь. Ночная! :) :110:

Дженни
08-05-2014, 08:47 PM
Тетки в 55 дядьки в 60. Если бы был такой возраст ак ты написала то никто бы до пенсии не доживал)))

аааааа ну откуда же мне знать

Милька
08-05-2014, 08:48 PM
Я тебе поражаюсь, так долго писать бабулькам, главная цель которых вцепиться в какого-нибудь мужика, причем они до самой старости мечтать об этом будут. Это не лечится. Это стиль жизни, другого они никогда не видели и даже не догадываются, да и не хотят другого. Причем они это все называют "любовью" и ищут ее, являясь наглядными пособиями по нехватке ума.
а если видели
но не хотят?

Fursetka
08-05-2014, 08:51 PM
Ночная! :) :110:

ты почему то хамиш. отвали нафиг.

Vlаd
08-05-2014, 08:51 PM
а если видели
но не хотят?
Тогда это жизненный лозунг одной мадам:"никогда не работала, не работаю и работать никогда не буду."

Дженни
08-05-2014, 08:52 PM
Тогда это жизненный лозунг одной мадам:"никогда не работала, не работаю и работать никогда не буду."

это что за мадам такая. давайте уже поименно

а вообще, не надо так огненно завидовать

Милька
08-05-2014, 08:59 PM
Тогда это жизненный лозунг одной мадам:"никогда не работала, не работаю и работать никогда не буду."
нет

Serge7
08-05-2014, 09:01 PM
ты почему то хамиш. отвали нафиг. Фурся, это был комплимент, ващетоо.... :117:

Vlаd
08-05-2014, 09:01 PM
Да чему там заведовать?
Лет 10 английский учить, лет так 10 профессию выбирать, ну и лет так 10 учиться.
Так до пенсии протянуть можно. Главное же спонсора найти. Такая активная бездельница.

Дженни
08-05-2014, 09:02 PM
Да чему там заведовать?
Лет 10 английский учить, лет так 10 профессию выбирать, ну и лет так 10 учиться.
Так до пенсии протянуть можно. Главное же спонсора найти. Такая активная бездельница.

ну так про кого речь то? если не секрет

давайте ее будем осуждать и порицать, негодяйку и лодырницу :235:

Vlаd
08-05-2014, 09:03 PM
ну так про кого речь то? если не секрет

давайте ее будем осуждать и порицать, негодяйку и лодырницу :235:
Зачем порицать наглядное пособие? :)

Fursetka
08-05-2014, 09:04 PM
Фурся, это был комплимент, ващетоо.... :117:

сомнительный кмплимент

Sarochka
08-05-2014, 09:15 PM
Да чему там заведовать?
Лет 10 английский учить, лет так 10 профессию выбирать, ну и лет так 10 учиться.
Так до пенсии протянуть можно. Главное же спонсора найти. Такая активная бездельница.

:217:

nat123
08-05-2014, 09:27 PM
оргазм еще можно

я оргазмы не обсуждаю, ты знаешь это........:301:


http://www.youtube.com/watch?v=xVbwLm08wOU

Дженни
08-06-2014, 05:36 AM
я оргазмы не обсуждаю, ты знаешь это........:301:


ты прямо как Билл Клинтон :217:

nat123
08-06-2014, 05:59 AM
ты прямо как Билл Клинтон :217:

похоже аха, а вы сенат

Дженни
08-06-2014, 06:16 AM
похоже аха, а вы сенат

мы изумленная общественность

nat123
08-06-2014, 06:18 AM
мы изумленная общественность

и в этом согласна, в сенате профи.....вы присяжные. Импичмента не будет

Дженни
08-06-2014, 06:31 AM
и в этом согласна, в сенате профи.....вы присяжные. Импичмента не будет

да, сенат это модераторы, мы так, простой народ

nat123
08-06-2014, 07:31 AM
да, сенат это модераторы, мы так, простой народ

вы не не нарот...вы мещане


Короче, на дорошку


http://www.youtube.com/watch?v=D_qq3ieRJqU

Дженни
08-06-2014, 07:59 AM
вы не не нарот...вы мещане



если мы мещане то вы кто :217:

колхоз ?

nefertiti
08-06-2014, 08:53 AM
мещане

только ты всегда пытаешься быстро втереться плечом(неужели нужда у тя в этом есть. я не верю!!!), когда поднимаются определённые (сама знаешь какие) темы.
совершенно антимещанские кстати

Ansuz
08-06-2014, 09:40 AM
это ты кому счас написал ? :239:

судя по всему не автору топика. она как раз все наоорот - любовь ей не нужна, работу давай :117:

...я вот тоже не поняла кому этот текст предназначался... :120: Я не бабулька пока еще, мне 38 годиков, зеленая ишо совсем. :114:
Вот вырвалась на свободу из брака три года назад, но я всегда на это смотрю как на временное состояние, потому как это не есть гуд. Не у всех получается устроить свою жизнь еще раз, и я не знаю получится ли у меня, но я не страус и голову в песок не прячу типа мне никто не нужен и все мужики сво... и те кто хочет семью ленивые мещане. Это все отговорки как вы понимаете. А причина зачастую в том что люди не хотят над собой работать и меняться, бояться выйти за зону комфорта... страусы - спрячу голову в песок, а всем скажу что много работы...



Лет 10 английский учить, лет так 10 профессию выбирать, ну и лет так 10 учиться. :120: 10 лет! Ну это похоже специально так долго. Мой бывший тоже год на права не сдавал типа нет английского и дома сидел, ждал пока я приеду с работы и повезу его в магазин и там еще куда он хочет...

nefertiti
08-06-2014, 09:48 AM
жить с кем-то это когда просто невозможно не жить вместе. axiom

а человеку придирчивому и разборчивому в людях (it's me hahahahaha) /и не питающему пристрастия к домашнему хозяйству и разведению, например кур (it's me to, xoxoxoxoxo) - это сложно
мне далеки оба образа равноценно 1. идеологический холостяк (чка) 2. человек намерено и заядло пытающий устроить "совместное сожительство"

а секыц и любовь я и так могу получить. вне зависимости от того в чьей квартире, и кому по распорядку мусор выносить..

marfa1
08-06-2014, 10:49 AM
а че нельзя и любовь и работу
Фурсетка вон тоже лошадь

я тоже спрашивала у нат123 что ей мешало работать зарабатывать и получать от етого удовольствие пока была замужем.
не ответила она.

наверное есть такой типаж. пока замужем так не надо. как незамужем - так давай пахать и рассказывать как ето классно

nat123
08-06-2014, 11:11 AM
я тоже спрашивала у нат123 что ей мешало работать зарабатывать и получать от етого удовольствие пока была замужем.
не ответила она.

наверное есть такой типаж. пока замужем так не надо. как незамужем - так давай пахать и рассказывать как ето классно

Так я же отвечала.....я уходила в семьищу, варила, стирала, убирала...пыль так жы протирала. Так сказать уют. Я не знаю какие есть типажы, я могу сказать только о себе.

nat123
08-06-2014, 11:13 AM
только ты всегда пытаешься быстро втереться плечом(неужели нужда у тя в этом есть. я не верю!!!), когда поднимаются определённые (сама знаешь какие) темы.
совершенно антимещанские кстати

Нет, не пытаюсь. Даже нет такого намериния. Я не хочу дружить, это правда

nefertiti
08-06-2014, 11:51 AM
Нет, не пытаюсь. Даже нет такого намериния. Я не хочу дружить, это правда

ну это конечно заметно... что не хочешь дружить, и всё такое...

я имела в виду - если ты сама так критикуешь мещанство (очень правильно, кстати), почему пытаешься наступать на ногу (втереться плечом в грубой форме) когда идёт волна определённого рода антимешанских тем

нет ли здесь какой-то близорукости, противоречия самому же себе..?

nat123
08-06-2014, 11:57 AM
ну это конечно заметно... что не хочешь дружить, и всё такое...

я имела в виду - если ты сама так критикуешь мещанство (очень правильно, кстати), почему пытаешься наступать на ногу (втереться плечом в грубой форме) когда идёт волна определённого рода антимешанских тем

нет ли здесь какой-то близорукости, противоречия самому же себе..?

я не пытаюсь плечом. Я ржу просто.....я на форуме исключительно стебусь. Какой форум, такой и тон
Тут есть темы?:111:

nefertiti
08-06-2014, 12:00 PM
я не пытаюсь плечом. Я ржу просто.....я на форуме исключительно стебусь. Какой форум, такой и тон
Тут есть темы?:111:

а я стебусь когда точно знаю что делаю, и зачем. как снайпир... когда у меня есть good cause and a reason to do so

Ansuz
08-06-2014, 12:49 PM
Так я же отвечала.....я уходила в семьищу, варила, стирала, убирала...пыль так жы протирала. Так сказать уют. Я не знаю какие есть типажы, я могу сказать только о себе.

... знаем мы таких хозяюшек: "Ой, я всегда так готовлю, так готовлю, ножки у стола подгибаются!" А прийдешь в гости либо жрать нечего, либо все мамой приготовлено либо пицца главное блюдо... А да, еще и срач в доме. :117:

nat123
08-06-2014, 12:50 PM
... знаем мы таких хозяюшек: "Ой, я всегда так готовлю, так готовлю, ножки у стола подгибаются!" А прийдешь в гости либо жрать нечего, либо все мамой приготовлено либо пицца главное блюдо... А да, еще и срач в доме. :117:

пипец вас прёт деффки:111:

larsen
08-06-2014, 12:51 PM
... знаем мы таких хозяюшек: "Ой, я всегда так готовлю, так готовлю, ножки у стола подгибаются!" А прийдешь в гости либо жрать нечего, либо все мамой приготовлено либо пицца главное блюдо... А да, еще и срач в доме. :117:

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
:186:

Ansuz
08-06-2014, 12:53 PM
аааааааааааааааааааааааааааа
:186:

Не "ааааааааааааааааааа" а печальная действительность....:102:

nat123
08-06-2014, 12:58 PM
Не "ааааааааааааааааааа" а печальная действительность....:102:

это да.....ходила я пару раз на сборища русско-украинских девок, там одни разговоры как че кто приготовила, чей салат вкуснее и всякое такое. Печальна картинка, это да. Я больше и не пошла

larsen
08-06-2014, 01:00 PM
Не "ааааааааааааааааааа" а печальная действительность....:102:

prilichnye ljudi v gosti zhrat' ne xodjat
tol'ko pit' :314:

Брюнетко
08-06-2014, 01:01 PM
пипец вас прёт деффки:111:


Нет....ты не права. Всё, что хотела сказать, я сказала. Если совсем 2 слова. То будет так "живите как хотите". Я жила как хотела эти 2 года. Я ничего не доказываю. Доказываю я в реале. Мне кажется жизнь очень замечательная штука и меня от неё прёт, во всех её проявлениях. Всё. Амен


От меня не идёт, от меня энергия прёт. Заинька, скоко я отработала за эти 2 года можна было сделать тока на безумном позитиве. (закатила гласки) ....сама не верю, что сделала это. Головокружение от успехов
а что меня мужики баловали все 2 года, тоже верное. Спасиба им


А я кого-то в чем-то обвиняю? воооот вас прёт

а меня прет меня прет
потомушта новый гот :301:

nat123
08-06-2014, 01:05 PM
а меня прет меня прет
потомушта новый гот :301:

налегай на чистоту Брюня, мой тебе искренний совет......поработай над хихиеной

Брюнетко
08-06-2014, 01:08 PM
налегай на чистоту Брюня, мой тебе искренний совет......поработай над хихиеной

над чем, прости? :235:

nat123
08-06-2014, 01:11 PM
над чем, прости? :235:

над хихиеной....помыть, постирать...лоск навести. Чет мне так кажется Брюня тебе надо уделить этому внимание

Ansuz
08-06-2014, 01:12 PM
приличные люди в гости жрать не ходят
только пить :314:

пьешь - закусывай :2004 ... но бывает что не чем... мадам были заняты поиском себя и маникюром...

nat123
08-06-2014, 01:15 PM
пьешь - закусывай :2004 ... но бывает что не чем... мадам были заняты поиском себя и маникюром...

Вишь в чем дело. Я как ба очень давно не хожу в гости жрать. Не вижу в этом смысла. Плюс мне как ба интересна с людьми потрепаться. С блискими людьми. Я к кому попало в гости не хожу и ко мне тожа тока блиские люди в дом. Если мы хочим есть, то мы идём куданить. Стиль жизни другой, понимаешь.

Брюнетко
08-06-2014, 01:16 PM
над хихиеной....помыть, постирать...лоск навести. Чет мне так кажется Брюня тебе надо уделить этому внимание

тебе кажется
у меня все в порядке :281:

nat123
08-06-2014, 01:17 PM
тебе кажется
у меня все в порядке :281:

не очень....надо-надо, приглядись

Брюнетко
08-06-2014, 01:18 PM
не очень....надо-надо, приглядись

я те говорю не надо
посуда чистая
вещи на вешалках
курю на улице :281:

nat123
08-06-2014, 01:21 PM
я те говорю не надо
посуда чистая
вещи на вешалках
курю на улице :281:

это понятно....но чет как-то немного замызганенько, точно тебе говорю. Есть такое дело. Тщательности тебе Брюня не хватает

Брюнетко
08-06-2014, 01:22 PM
это понятно....но чет как-то немного замызганенько, точно тебе говорю. Есть такое дело. Тщательности тебе Брюня не хватает

мне всего хватает, спасибо :122:

Ansuz
08-06-2014, 01:23 PM
Вишь в чем дело. Я как ба очень давно не хожу в гости жрать.
...не цепляйся к словам. Я таких "интелектуалов" тоже видала. Придут на умняке такие, все о высоких материях, о высоких материях, а после третьей... ну вообщем все очень приземленно.:235:

nat123
08-06-2014, 01:24 PM
мне всего хватает, спасибо :122:

неа...я деликатная, обьяснять в подробностях не буду. В общим Брюня у всех конешна разные критерии, но нада, нада тебе этот вопрос проработать. А я пока спать сбегу

nat123
08-06-2014, 01:25 PM
...не цепляйся к словам. Я таких "интелектуалов" тоже видала. Придут на умняке такие, все о высоких материях, о высоких материях, а после третьей... ну вообщем все очень приземленно.:235:

это просто песня какая-то:111:

Брюнетко
08-06-2014, 01:26 PM
неа...я деликатная, обьяснять в подробностях не буду. В общим Брюня у всех конешна разные критерии, но нада, нада тебе этот вопрос проработать. А я пока спать сбегу

спасибо :122:
ты просто эталон деликатности
только когда тебя не прет :281:
беги не упади, а то там пепельница опрокинеца на ковер

larsen
08-06-2014, 01:26 PM
это понятно....но чет как-то немного замызганенько, точно тебе говорю. Есть такое дело. Тщательности тебе Брюня не хватает

:239:
Brunetko- pedantistka

Брюнетко
08-06-2014, 01:27 PM
:239:
Brunetko- pedantistka

хва обзываца :281:

nat123
08-06-2014, 01:27 PM
спасибо :122:
ты просто эталон деликатности
только когда тебя не прет :281:
беги не упади, а то там пепельница опрокинеца на ковер

зачем мне бежать? пепельница у меня на кухне, на столе. Я образец, да:313:

nat123
08-06-2014, 01:28 PM
:239:
Brunetko- pedantistka

не смешите меня

Ansuz
08-06-2014, 01:29 PM
это просто песня какая-то:111:... колыбельная :116: Спокойной ночи. Пусть тебе присниться суженый-ряженый и вы наконецто встретитись.:182:


PS: а жрать надо готовить, зая, надо, они гады это любят. Cook naked :116:

larsen
08-06-2014, 01:30 PM
Cook naked :116:

:237:
good one :182:

nat123
08-06-2014, 01:31 PM
... колыбельная :116: Спокойной ночи. Пусть тебе присниться суженый-ряженый и вы наконецто встретитись.:182:


PS: а жрать надо готовить, зая, надо, они гады это любят. Cook naked :116:

Пожалуйста, пожалуйста не надо нести эту лабуду. Суженный, ряженный, готовить голой...Я счас сблюю от этого концентрированного тупизма:111:

Брюнетко
08-06-2014, 01:32 PM
Пожалуйста, пожалуйста не надо нести эту лабуду. Суженный, ряженный, готовить голой...Я счас сблюю от этого концентрированного тупизма:111:

только не на диван :153:

nat123
08-06-2014, 01:35 PM
только не на диван :153:

это метафора! капец конешно.....мда. И это ещё только после предложения о Голсуорси, чоже будет када до Томаса Манна дойдём