View Full Version : Всех на свободу, всех! из брака
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Манюня
07-22-2014, 03:39 PM
Ыыыыыыыыыы
Я самая послушная
NataliaLA
07-22-2014, 03:39 PM
Вы пользуетесь своей модераторской неприкосновенностью? Я никогда не была на другом форуме, а если вы хотите , то можете назвать этот секретный НИК и пусть все узнают без намёков.
Прямо как депутатский мандат.
Некоторые и так уже догадались судя по пересудам вокруг Вас. Странно, что вы себя в любимчики не включили.
Savanna
07-22-2014, 03:40 PM
Меня назначили любимой женой!
Любимый персонаж не обязательно положительный
CAPRI
07-22-2014, 03:41 PM
Ыыыыыыыыыы
Я самая послушная
И самая компетентная в вопросах местного законодательства.
Yurcha
07-22-2014, 03:41 PM
Август только через неделю наступит. А это всего на всего подруга Августа.
Елка что-ли?
Манюня
07-22-2014, 03:43 PM
Любимый персонаж не обязательно положительный
Бе бе бе
Дайте уж погреться
В лучах неожиданной любви
NataliaLA
07-22-2014, 03:45 PM
Бе бе бе
Дайте уж погреться
В лучах неожиданной любви
:213:
CAPRI
07-22-2014, 03:47 PM
Бе бе бе
Дайте уж погреться
В лучах неожиданной любви
Не расстраивайся - сейчас придёт Нахла и согреет тебя в лучах проверенного временем чувства.
Savanna
07-22-2014, 03:55 PM
Если у вас нет больше вопросов, то я пойду пока, рабочий день закончился почти.Мне было приятно с вами познакомится, если исключить намёки на клона.Надеюсь на долгое общение без банов по личным обидам.
Манюня
07-22-2014, 03:56 PM
тока хотела Савану похвалить что в её списке любимчиков нет ниадного заигноренного мной персонажа, а оказалось один таки есть
что ж вы так....
Манюня
07-22-2014, 03:56 PM
:213:я у тебя тоже в любимчиках, да? :122:
Savanna
07-22-2014, 03:57 PM
Ыыыыыыыыыы
Я самая послушная
А разве не вы вынесли личную информацию о разводе Сарочки?
NataliaLA
07-22-2014, 03:57 PM
я у тебя тоже в любимчиках, да? :122:
А то!
Манюня
07-22-2014, 03:57 PM
Не расстраивайся - сейчас придёт Нахла и согреет тебя в лучах проверенного временем чувства.о да, Нала
Нала это бездонное озеро щемящей от многогранности беллитристики
побольше бы Нал, всяких разных
Манюня
07-22-2014, 03:58 PM
А разве не вы вынесли личную информацию о разводе Сарочки?вспомнила бабка (ц)
вынесла, да
хотела помочь, а вон как получилось
боком
больше я форумчанам не помогаю, нет :192:
Savanna
07-22-2014, 03:58 PM
тока хотела Савану похвалить что в её списке любимчиков нет ниадного заигноренного мной персонажа, а оказалось один таки есть
что ж вы так....
Похвала некоторых похожа на оскорбление, не помню кто сказал
Манюня
07-22-2014, 03:59 PM
Если у вас нет больше вопросов, то я пойду пока, рабочий день закончился почти.Мне было приятно с вами познакомится, если исключить намёки на клона.Надеюсь на долгое общение без банов по личным обидам.истковская получается у нас Савана
NataliaLA
07-22-2014, 03:59 PM
Трудно писать под двумя никами в разных темах :117:
Yurcha
07-22-2014, 04:00 PM
о да, Нала
Нала это бездонное озеро щемящей от многогранности беллитристики
побольше бы Нал, всяких разных
Нала - щемящая беллетристика. Курасиво:217:
Манюня
07-22-2014, 04:01 PM
я старалась :114:
Yurcha
07-22-2014, 04:03 PM
Похвала некоторых похожа на оскорбление, не помню кто сказал
Мы еще не разобрались на кого похожа ваша похвала
Колитесь. Или, пару слов о себе
Манюня
07-22-2014, 04:06 PM
ну давайте угадывать
персонаж с того берега который одновременно щаз пишет в других темах под другим ником
я ж сказала Фурся :111:
HoneyComb
07-22-2014, 04:08 PM
ну давайте угадывать
персонаж с того берега который одновременно щаз пишет в других темах под другим ником
я ж сказала Фурся :111:
Юрча :217:
NataliaLA
07-22-2014, 04:08 PM
ну давайте угадывать
персонаж с того берега который одновременно щаз пишет в других темах под другим ником
я ж сказала Фурся :111:
Манюня, а если я тебе скажу, что сейчас час ночи ты сразу подумаешь, что я в Москве ?
Написать можно что угодно. :111:
Я не говорю, что это правда или нет. Но смешно, ей богу.....
CAPRI
07-22-2014, 04:08 PM
истковская получается у нас Савана
Манюня, бывают же командировки у людей... :235:
Yurcha
07-22-2014, 04:08 PM
Юрча :217:
Значит любишь
CAPRI
07-22-2014, 04:09 PM
Трудно писать под двумя никами в разных темах :117:
Да, но мы знаем, что и в этом деле есть виртуозы. :235:
HoneyComb
07-22-2014, 04:10 PM
Значит любишь
почему?
Yurcha
07-22-2014, 04:12 PM
почему?
Ну, раз тебе клон нравится, и ты думаешь что это я
HoneyComb
07-22-2014, 04:17 PM
Ну, раз тебе клон нравится, и ты думаешь что это я
ты сарказм не уловила?
Nahla
07-22-2014, 04:17 PM
савана, а вы секс любите?
CAPRI
07-22-2014, 04:18 PM
савана, а вы секс любите?
Про перчатки ещё спроси. :235:
Yurcha
07-22-2014, 04:19 PM
ты сарказм не уловила?
А логика где? Если бы это была я, я б тебя в список своих любимчиков не вносила
И Буржуя тем более
Yurcha
07-22-2014, 04:19 PM
Про перчатки ещё спроси. :235:
Это еще зачем? :117:
NataliaLA
07-22-2014, 04:20 PM
Пришла Юрча и Савана пропала. Ну что такое
HoneyComb
07-22-2014, 04:20 PM
А логика где? Если бы это была я, я б тебя в список своих любимчиков не вносила
И Буржуя тем более
а разве создавая клона люди не пытаются заметать следы, чтоб никто не понял кто это?
Hallucinogen
07-22-2014, 04:20 PM
савана жоржия?
капа
а может это ложный след ?
Nahla
07-22-2014, 04:20 PM
Про перчатки ещё спроси. :235:
в смысле перчатки?
Yurcha
07-22-2014, 04:21 PM
Пришла Юрча и Савана пропала. Ну что такое
Значит это Август
Yurcha
07-22-2014, 04:22 PM
а разве создавая клона люди не пытаются заметать следы, чтоб никто не понял кто это?
Так вот почему меня в списке не было
Млин, может это Беня?
CAPRI
07-22-2014, 04:22 PM
Это еще зачем? :117:
Да просто так. Аксессуары - это очень важно. :235:
Hallucinogen
07-22-2014, 04:22 PM
Значит это Август
ответь прямо: ты это или не ты ?
Kapitula
07-22-2014, 04:22 PM
савана жоржия?
капа
вы мне льстите :301:
NataliaLA
07-22-2014, 04:22 PM
Значит это Август
О как просто
HoneyComb
07-22-2014, 04:22 PM
Так вот почему меня в списке не было
Млин, может это Беня?
ты определись Беня или Август?
Nahla
07-22-2014, 04:23 PM
Пришла Юрча и Савана пропала. Ну что такое
я не поверила бы, что юрча. она слишком гордая для этого
Nahla
07-22-2014, 04:23 PM
Значит это Август
август август август проснулось эхо
Yurcha
07-22-2014, 04:24 PM
ответь прямо: ты это или не ты ?
Не я. А ты мне ответят прямо, это ты?
CAPRI
07-22-2014, 04:24 PM
в смысле перчатки?
Перчатки, предмет гардероба.
NataliaLA
07-22-2014, 04:24 PM
я не поверила бы, что юрча. она слишком гордая для этого
Так и не верь :104:
Yurcha
07-22-2014, 04:25 PM
август август август проснулось эхо
Кто б сомневался
Nahla
07-22-2014, 04:25 PM
Перчатки, предмет гардероба.
ааа, я думала элемент фемдом.
фьююю
савана, вы любите секс в перчатках?
Hallucinogen
07-22-2014, 04:25 PM
Не я. А ты мне ответят прямо, это ты?
и не я
вот видишь, кольцо постепенно сужается...
Yurcha
07-22-2014, 04:25 PM
ты определись Беня или Август?
Фик их знает.
Nahla
07-22-2014, 04:26 PM
Кто б сомневалс-я
я я я, отозвалось эхо
Yurcha
07-22-2014, 04:26 PM
и не я
вот видишь, кольцо постепенно сужается...
:111:
Nahla
07-22-2014, 04:27 PM
Фик их знает.
август и бендовер это, как луна и обратная сторона луны
лунаходом пешком до марса
Yurcha
07-22-2014, 04:33 PM
Рассуждаю логически. Модераторы понятия не имеют чей это клон
То что это клон - сомнений нет. У клона есть программа, которая искажает ip адрес
Круг сузился:217:
NataliaLA
07-22-2014, 04:34 PM
Рассуждаю логически. Модераторы понятия не имеют чей это клон
То что это клон - сомнений нет. У клоны есть программа, которая искажает ip адрес
Круг сузился:217:
:111:
Модераторы уже знают кто это. Программы дают сбои.
Kapitula
07-22-2014, 04:35 PM
какая вам разница, кто чей клон
некогда не понимала забаву "вычисли клона"
NataliaLA
07-22-2014, 04:35 PM
Именно поэтому читать это все еще веселей
Yurcha
07-22-2014, 04:36 PM
:111:
Модераторы уже знают кто это. Программы дают сбои.
Не верю
NataliaLA
07-22-2014, 04:36 PM
Не верю
Твое право.
Yurcha
07-22-2014, 04:37 PM
Твое право.
Угу, очередное "так и не верь"
NataliaLA
07-22-2014, 04:40 PM
Угу, очередное "так и не верь"
А где то написано, что я тебе должна говорить кто клон??? Покажи это правило и я назову клона.
Savanna
07-22-2014, 04:42 PM
Doexala do doma.Vy ochen zabavnye i ja zhaleju , chto vam ne pisala ranjshe
Yurcha
07-22-2014, 04:45 PM
А где то написано, что я тебе должна говорить кто клон??? Покажи это правило и я назову клона.
Тут все просто, намекнув, что клон - это я, ты уже ответила
Savanna
07-22-2014, 04:45 PM
А где то написано, что я тебе должна говорить кто клон??? Покажи это правило и я назову клона.
Наталиа, вы ошибаетесь я вам говорю ещё раз, не подозревайте никого из форума
Savanna
07-22-2014, 04:46 PM
Да я не Юрча, мне она не нравиться
NataliaLA
07-22-2014, 04:46 PM
Наталиа, вы ошибаетесь я вам говорю ещё раз, не подозревайте никого из форума
Никто не подозревает. Все уже показало айп.
Удачи.
Yurcha
07-22-2014, 04:47 PM
Да я не Юрча, мне она не нравиться
Как я могу не нравиться? Я ж просто ангель
ну вот у фурси например тоже же показало что то там
а это была не она
Savanna
07-22-2014, 04:49 PM
Как я могу не нравиться? Я ж просто ангель
Падший ангель скорее
Nahla
07-22-2014, 04:50 PM
Доехала до дома.Вы очен забавные и я жалею , что вам не писала ранйше
за пять лет прочтения, вы только сейчас- по дороге домой- догнали, что забавные?
за форум обидно
Nahla
07-22-2014, 04:51 PM
Падший ангель скорее
ангел юрча упала на грудь
милая савана нас не забудь
Savanna
07-22-2014, 04:52 PM
ну вот у фурси например тоже же показало что то там
а это была не она
Это уже становиться смешно, не поверите.С начала я хотела просто вот так неожидано и необычно начать писать на форуме, но эти теории с айпи и клонами всё превратили в кошмар
Yurcha
07-22-2014, 04:53 PM
Падший ангель скорее
Угу, передала такое божество как вы? Я угадала?
Savanna
07-22-2014, 04:54 PM
за пять лет прочтения, вы только сейчас- по дороге домой- догнали, что забавные?
за форум обидно
Мне было страшно начинать, а теперь даже интересно, почему я так долго ждала.ВЫ очень забавные и смешные
Манюня
07-22-2014, 04:54 PM
Юрча :217:Юрча на нашем берегу, тока севернее
Nahla
07-22-2014, 04:54 PM
Это уже становиться смешно, не поверите.С начала я хотела просто вот так неожидано и необычно начать писать на форуме, но эти теории с айпи и клонами всё превратили в кошмар
у вас очень хрупкое восприятие. вы хотели эпaтажа - получили его, теперь возмущаетесь, почему так вышло
порицаю
HoneyComb
07-22-2014, 04:55 PM
Юрча на нашем берегу, тока севернее
и что? пишите тоже
Savanna
07-22-2014, 04:55 PM
Угу, передала такое божество как вы? Я угадала?
Чем вы могли мня предать, если мы не знакомы? Вы просто по форуму такая, я уже писала, что впечетления нельзя изменить
Манюня
07-22-2014, 04:55 PM
Манюня, а если я тебе скажу, что сейчас час ночи ты сразу подумаешь, что я в Москве ?
Написать можно что угодно. :111:
Я не говорю, что это правда или нет. Но смешно, ей богу.....других клуз нет
че ж ещё делать
вы вот знаете и не говорите
значит бум угадывать по имеющимся данным
Yurcha
07-22-2014, 04:55 PM
ангел юрча упала на грудь
милая савана нас не забудь
На впалую грудь :217:
Манюня
07-22-2014, 04:56 PM
Пришла Юрча и Савана пропала. Ну что такоеэто подсказка? :235:
Yurcha
07-22-2014, 04:57 PM
Чем вы могли мня предать, если мы не знакомы? Вы просто по форуму такая, я уже писала, что впечетления нельзя изменить
Че я такого по форуму сделала?
Мужей чужих не уводила, личку не выносила
Че там еще?
Savanna
07-22-2014, 04:57 PM
у вас очень хрупкое восприятие. вы хотели эпaтажа - получили его, теперь возмущаетесь, почему так вышло
порицаю
Я очень впечатлительная, поэтому я так долго ждала, чтобы осмелится вам написать.Разве это плохо?
Nahla
07-22-2014, 04:58 PM
Мне было страшно начинать, а теперь даже интересно, почему я так долго ждала.ВЫ очень забавные и смешные
а когда не писали, какими были? угрюмыми и без смешинок? расскжите , какого это по ту сторону монитора, это похоже, на просмотр сериала, а сейчас, как будто- ты сам актер этой оперы?
из вас клещами надо слова вытягивать? вы необщительный или стараетесь много не писать, чтоb словарный зпас не выдать?
а у вас любимое место есть на свете?
Savanna
07-22-2014, 04:59 PM
Че я такого по форуму сделала?
Мужей чужих не уводила, личку не выносила
Че там еще?
Вы очень какая- то негибкая, нет в вас того, что называют социальным айкью
Fursetka
07-22-2014, 05:02 PM
вывели савану на чсту воду или нет?
хотя она сказала что я её любимый персонаж а я тётка такая люблю лесть. поэтому савана мне уже симпатична
даже если это ната.
Savanna
07-22-2014, 05:02 PM
а когда не писали, какими были? угрюмыми и без смешинок? расскжите , какого это по ту сторону монитора, это похоже, на просмотр сериала, а сейчас, как будто- ты сам актер этой оперы?
из вас клещами надо слова вытягивать? вы необщительный или стараетесь много не писать, чтоb словарный зпас не выдать?
а у вас любимое место есть на свете?
Вы похожи на красивых насикомых, когда на другой стороне.Вы суетитесь, ругаетесь, машете крыльями, а потрогать вас страшно, потому что пыльца с ваших крыльев останется на пальцах. Я не сильно абстрактно выражаюсь?
Yurcha
07-22-2014, 05:03 PM
Вы очень какая- то негибкая, нет в вас того, что называют социальным айкью
Ясно, значит про падшего ангела вы просто так ляпнули, к слову
Fursetka
07-22-2014, 05:03 PM
хорошо что не на тараканов и мух. красивые насекомые это не страшо
я чур стрекоза.
за пять лет прочтения, вы только сейчас- по дороге домой- догнали, что забавные?
за форум обидно
нала
ну какие мы забавные?
рыли?
Yurcha
07-22-2014, 05:04 PM
вывели савану на чсту воду или нет?
хотя она сказала что я её любимый персонаж а я тётка такая люблю лесть. поэтому савана мне уже симпатична
даже если это ната.
LOL!
Yurcha
07-22-2014, 05:05 PM
хорошо что не на тараканов и мух. красивые насекомые это не страшо
я чур стрекоза.
Ну муравьи на форумам не ползают
Savanna
07-22-2014, 05:06 PM
хорошо что не на тараканов и мух. красивые насекомые это не страшо
я чур стрекоза.
Не все на красивых, а только мои фавориты.Вы похожи на бабочку, на махагона с пушистыи крыльями, правда.А некоторые на капустниц или моль, но это необидно, потому что они тоже полезные
Savanna
07-22-2014, 05:07 PM
Ну муравьи на форумам не ползают
А клопы?
Savanna
07-22-2014, 05:08 PM
нала
ну какие мы забавные?
рыли?
А вы похожи на сверчка, который стрекочет за печкой, которого все слышат, но не видели и раздражаются
Nahla
07-22-2014, 05:08 PM
Вы похожи на красивых насикомых, когда на другой стороне.Вы суетитесь, ругаетесь, машете крыльями, а потрогать вас страшно, потому что пыльца с ваших крыльев останется на пальцах. Я не сильно абстрактно выражаюсь?
недостаточно абстрактно. не хватает насыщенности, для представления вашего восприятия и смены представления
растеряна
Yurcha
07-22-2014, 05:08 PM
А клопы?
Клопы, говорят, могут спать по многу лет
В потом как вылезут
Hallucinogen
07-22-2014, 05:09 PM
какая вам разница, кто чей клон
некогда не понимала забаву "вычисли клона"
значит в тебе нет любопытства и азарта... поэтому тебе не понять эту забаву
HoneyComb
07-22-2014, 05:09 PM
Не все на красивых, а только мои фавориты.Вы похожи на бабочку, на махагона с пушистыи крыльями, правда.А некоторые на капустниц или моль, но это необидно, потому что они тоже полезные
ааааа, у Фурси тольстые крылья :235:
HoneyComb
07-22-2014, 05:10 PM
а можно я буду божей коровкой, прошу не путать с коровой
Nahla
07-22-2014, 05:11 PM
у меня такое чувство, как- будто судный день настал на форуме. пришел спаситель и начал возздавать всем за грехи форумские правдой.
спаси нас серж и сохрани
Savanna
07-22-2014, 05:12 PM
ааааа, у Фурси тольстые крылья :235:
И обмылки)))))Это было смешно и не обидно.
Fursetka
07-22-2014, 05:12 PM
ааааа, у Фурси тольстые крылья :235:
не завидуй, моль :)
Nahla
07-22-2014, 05:13 PM
нала
ну какие мы забавные?
рыли?
http://data1.whicdn.com/images/19381466/large.gif
Hallucinogen
07-22-2014, 05:13 PM
а можно я буду божей коровкой, прошу не путать с коровой
божья корова ? это все равно лучше чем просто корова
Savanna
07-22-2014, 05:13 PM
а можно я буду божей коровкой, прошу не путать с коровой
Знаете, вы в моём представлении богомол.Есть такое грациозное насикомое, простите пожалуйста
Fursetka
07-22-2014, 05:14 PM
И обмылки)))))Это было смешно и не обидно.
и в аналы форумс вошло посмерт.. ой тоесть навсегда
HoneyComb
07-22-2014, 05:14 PM
не завидуй, моль :)
сама такая, Савана я разве моль? :114:
Savanna
07-22-2014, 05:14 PM
у меня такое чувство, как- будто судный день настал на форуме. пришел спаситель и начал возздавать всем за грехи форумские правдой.
спаси нас серж и сохрани
серж вас не сохранит, он глупый, не надейтесь
Я очень впечатлительная, поэтому я так долго ждала, чтобы осмелится вам написать.Разве это плохо?
ну написали же, значит что-то вас всё-таки побудило к этому после пяти лет, вас что-то возмутило до глубины души, что вы больше не могли наблюдать и решили написать? Или вы за пять лет набрались смелости а впечатлительность отошла на второй план?:217:
Nahla
07-22-2014, 05:15 PM
судя потому, что он видит тебя богомолом, ты окончательно снесла емуей голову
Savanna
07-22-2014, 05:15 PM
сама такая, Савана я разве моль? :114:
Она завидует, огненно, не верьте
ааааа, у Фурси тольстые крылья :235:
и усики
HoneyComb
07-22-2014, 05:16 PM
Знаете, вы в моём представлении богомол.Есть такое грациозное насикомое, простите пожалуйста
Обыкновенный богомол — типичный хищник-засадчик, мимикрирующий под окружающие растения. Подстерегая жертву, малоподвижен, при появлении её в пределах досягаемости захватывает передними хватательными ногами, удерживая её между шипастыми бедром и голенью.
я наверно все таки обижусь
Nahla
07-22-2014, 05:16 PM
ну написали же, значит что-то вас всё-таки побудило к этому...:
нас невозможно не любить. ненавидеть -да, но не любить - нет
приколола юрчу к груди
Fursetka
07-22-2014, 05:17 PM
сама такая, Савана я разве моль? :114:
богомол зелёный. с коленксми назад.
Savanna
07-22-2014, 05:17 PM
ну написали же, значит что-то вас всё-таки побудило к этому после пяти лет, вас что-то возмутило до глубины души, что вы больше не могли наблюдать и решили написать? Или вы за пять лет набрались смелости а впечатлительность отошла на второй план?:217:
Тая, вы меня простите заранее, но мне не интересные фурумские участники не из Америки, поэтому ваши вопросы оставьте себе
Yurcha
07-22-2014, 05:18 PM
судя потому, что он видит тебя богомолом, ты окончательно снесла емуей голову
Самка богомола
Fursetka
07-22-2014, 05:18 PM
и усики
сверчок
HoneyComb
07-22-2014, 05:18 PM
богомол зелёный. с коленксми назад.
главное чтоб не обвисшими
Yurcha
07-22-2014, 05:19 PM
Тая, вы меня простите заранее, но мне не интересные фурумские участники не из Америки, поэтому ваши вопросы оставьте себе
А Капри?
Savanna
07-22-2014, 05:19 PM
Обыкновенный богомол — типичный хищник-засадчик, мимикрирующий под окружающие растения. Подстерегая жертву, малоподвижен, при появлении её в пределах досягаемости захватывает передними хватательными ногами, удерживая её между шипастыми бедром и голенью.
я наверно все таки обижусь
Я такие подробности про хищность не имела вообще в виду, только стройность и стермительность
Тая, вы меня простите заранее, но мне не интересные фурумские участники не из Америки, поэтому ваши вопросы оставьте себе
/так и запишем Саванна очень культурная/
стройность и стермительность
стервительность?
Fursetka
07-22-2014, 05:21 PM
Обыкновенный богомол — типичный хищник-засадчик, мимикрирующий под окружающие растения. Подстерегая жертву, малоподвижен, при появлении её в пределах досягаемости захватывает передними хватательными ногами, удерживая её между шипастыми бедром и голенью.
я наверно все таки обижусь
угу. точно про тебя
куда юрика дела? а ну ка выпусти его промеж своих передних хватательных и шипастх бедёр.
Kapitula
07-22-2014, 05:22 PM
Да я не Юрча, мне она не нравиться
а я?
Тая, вы меня простите заранее, но мне не интересные фурумские участники не из Америки, поэтому ваши вопросы оставьте себе
у вас исследование?
Yurcha
07-22-2014, 05:22 PM
нас невозможно не любить. ненавидеть -да, но не любить - нет
приколола юрчу к груди
Потерлась грудью о Нальчика грудь
Savanna
07-22-2014, 05:23 PM
А Капри?
Уйдёт завтра капри и форум ничего не потеряет, потому что Капри не юзер больше, а просекьютор и языковый инквизитор, она потеряла свою интересность , как собеседник
у вас исследование?
тут недавно в темах писали, что на форуме половина недообследованных, вот видимо пришёл черёд им дообследоваться :217:
HoneyComb
07-22-2014, 05:23 PM
стервительность?
сверчок (ц)
Fursetka
07-22-2014, 05:24 PM
вот нала
когда юрчи нет она меня к груди прижимает.
HoneyComb
07-22-2014, 05:26 PM
угу. точно про тебя
куда юрика дела? а ну ка выпусти его промеж своих передних хватательных и шипастх бедёр.
низавидуй, я стройная, стремительная, с гладкими коленками назад.... а ты толстая, волосатая стрекоза :104:
Yurcha
07-22-2014, 05:26 PM
вот нала
когда юрчи нет она меня к груди прижимает.
Прижимает - утешается
Прикалывает - гордится
Fursetka
07-22-2014, 05:26 PM
низавидуй, я стройная, стремительная, с гладкими коленками назад.... а ты толстая, волосатая стрекоза :104:
попрушу. я бабочка. пушистая.
Savanna
07-22-2014, 05:27 PM
а я?
Вы муравей, который тащит тяжесть больше чем вес его собственный, очень жалко вас
Kapitula
07-22-2014, 05:27 PM
значит в тебе нет любопытства и азарта... поэтому тебе не понять эту забаву
буду навозным жуком :235:
Yurcha
07-22-2014, 05:27 PM
Уйдёт завтра капри и форум ничего не потеряет, потому что Капри не юзер больше, а просекьютор и языковый инквизитор, она потеряла свою интересность , как собеседник
Куда она уйдет? Она же памятник
HoneyComb
07-22-2014, 05:27 PM
попрушу. я бабочка. пушистая.
волосатая все равно
Fursetka
07-22-2014, 05:27 PM
шипастые бёдра это целюлит явно
Kapitula
07-22-2014, 05:28 PM
Вы муравей, который тащит тяжесть больше чем вес его собственный, очень жалко вас
спасибо, расчувствовалась :219:
Fursetka
07-22-2014, 05:29 PM
Вы муравей, который тащит тяжесть больше чем вес его собственный, очень жалко вас
капа то?
лошадь она а не муравей. сама говарила.
Savanna
07-22-2014, 05:29 PM
Ната завтра сознание потеряет, когда увидит, сколько страниц в её теме:111:
Yurcha
07-22-2014, 05:30 PM
попрушу. я бабочка. пушистая.
Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
А за ней воробушек - прыг-прыг-прыг-прыг
Он ее голубушку - в бан, в бан, в бан, в бан
И шмяк-шмяк-шмяк-шмяк, и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг
Savanna
07-22-2014, 05:30 PM
капа то?
лошадь она а не муравей. сама говарила.
Лошать не насикомое, а зверь
Дженни
07-22-2014, 05:30 PM
што тут у вас ? :281:
HoneyComb
07-22-2014, 05:31 PM
шипастые бёдра это целюлит явно
81907
Kapitula
07-22-2014, 05:32 PM
капа то?
лошадь она а не муравей. сама говарила.
всо, закрыли эру лошади, начали муяшки
Yurcha
07-22-2014, 05:32 PM
што тут у вас ? :281:
Жизнь насекомых
Манюня
07-22-2014, 05:32 PM
a я у Юрчи в любимчиках (похвасталась)
Yurcha
07-22-2014, 05:33 PM
a я у Юрчи в любимчиках (похвасталась)
Шо є то є)
Дженни
07-22-2014, 05:35 PM
a я у Юрчи в любимчиках (похвасталась)
хааа, а я у самой Саванны ! :235:
Дженни
07-22-2014, 05:35 PM
сиамка, ну хватит уже :192:
Манюня
07-22-2014, 05:37 PM
хааа, а я у самой Саванны ! :235:а я о чем? :314:
Сиамчик
07-22-2014, 05:37 PM
81907
:111::111::111::111:
Yurcha
07-22-2014, 05:37 PM
сиамка, ну хватит уже :192:
Сиамка - глупая, и не надейся
што тут у вас ? :281:
Саванна рулит, прикинь, она за пять лет чтения форума многому научилась здесь,я её спросила нормально так, а она мне оставьте мол свои вопросы при себе, вы меня не интересуете,я теперь страдаю что Саванну не интересую, у меня аж голова разболелась, вообще не знаю как дальше жить буду:217:
Сиамчик
07-22-2014, 05:38 PM
:111::111::111::111::111::111:
Savanna
07-22-2014, 05:38 PM
всо, закрыли эру лошади, начали муяшки
Еще с пчелой могла бы сравнить, но в хорошем смысле
Kapitula
07-22-2014, 05:41 PM
Еще с пчелой могла бы сравнить, но в хорошем смысле
вот, все видели?? :301::301::301::301::301::301::301:
Adrina
07-22-2014, 05:43 PM
При возможно варианте, что клон создал ник по подобию с первым, то смотрим, у кого ники начинаются с С: Сиамочка, Сарочка, Salt, Sea... И кто из них писал сегодня в другой теме (по наводке Наталии) :235:
HoneyComb
07-22-2014, 05:44 PM
При возможно варианте, что клон создал ник по подобию с первым, то смотрим, у кого ники начинаются с С: Сиамочка, Сарочка, Салт, Сеа... И кто из них писал сегодня в другой теме (по наводке Наталии) :235:
никто
Nahla
07-22-2014, 05:45 PM
вот, все видели??
мед покажи
Savanna
07-22-2014, 05:45 PM
При возможно варианте, что клон создал ник по подобию с первым, то смотрим, у кого ники начинаются с С: Сиамочка, Сарочка, Salt, Sea... И кто из них писал сегодня в другой теме (по наводке Наталии) :235:
Адрина, а вы мне напоминаете комара, который жужжит
Дженни
07-22-2014, 05:46 PM
Саванна рулит, прикинь, она за пять лет чтения форума многому научилась здесь,я её спросила нормально так, а она мне оставьте мол свои вопросы при себе, вы меня не интересуете,я теперь страдаю что Саванну не интересую, у меня аж голова разболелась, вообще не знаю как дальше жить буду:217:
дискриминирует, по территориальному признаку
Сиамчик
07-22-2014, 05:46 PM
При возможно варианте, что клон создал ник по подобию с первым, то смотрим, у кого ники начинаются с С: Сиамочка, Сарочка, Salt, Sea... И кто из них писал сегодня в другой теме (по наводке Наталии) :235:
:130:
Fursetka
07-22-2014, 05:47 PM
При возможно варианте, что клон создал ник по подобию с первым, то смотрим, у кого ники начинаются с С: Сиамочка, Сарочка, Салт, Сеа... И кто из них писал сегодня в другой теме (по наводке Наталии) :235:
какой другой теме?
Nahla
07-22-2014, 05:47 PM
комары не жужжат
жужжат жуки
Savanna
07-22-2014, 05:48 PM
А Сиамочка блоха, извините прошу
Дженни
07-22-2014, 05:48 PM
комары не жужжат
жужжат жуки
а комары что делают ?
cверчок прямо скажем так себе выглядит
богомол отвратитльно чавкает головой другого богомола
короче как то это все крипи
и фурсетка бабочка
Savanna
07-22-2014, 05:49 PM
комары не жужжат
жужжат жуки
Нала, а вы навозный жук, вы так любите резюмировать на пустом месте
Nahla
07-22-2014, 05:49 PM
а комары что делают ?
сосут. кровь.
HoneyComb
07-22-2014, 05:50 PM
а комары что делают ?
кровь пьют
Сиамчик
07-22-2014, 05:50 PM
:197:
Nahla
07-22-2014, 05:50 PM
Нала, а вы навозный жук, вы так любите резюмировать на пустом месте
это не резюме, это замечание по теме
жук так навозный, голова же твоя, мен не жалко
HoneyComb
07-22-2014, 05:50 PM
цверчок прямо скажем так себе выглядит
богомол отвратитльно чавкает головой другого богомола
короче как то это все крипи
и фурсетка бабочка
делаем вывод что Савана клон фурсетки :235:
Savanna
07-22-2014, 05:51 PM
кровь пьют
Лучше б выпили сразу, чем жужжать в ухо всю ночь, вы не находите?
Kapitula
07-22-2014, 05:51 PM
меня самыми лучшими жуками наградили :266::266::266::219::219::219:
нала
это какое то кино зи сайлинс ов зе ламбс
HoneyComb
07-22-2014, 05:52 PM
Лучше б выпили сразу, чем жужжать в ухо всю ночь, вы не находите?
я обычно комаров одним хлопком убиваю, так что мне не страшно
дискриминирует, по территориальному признаку
получается что так, а форум читала точно эта Саванна, хоть я и малозаметный персонаж, но знает что я не из Америки, хотела спросить её кого я ей из насекомых напоминаю, но уже не буду, потому как я ей ваще не интересна, да я и так про себя много нового узнала в разделе про Украину , много того, чего не знала до недавнего времени:217:
Savanna
07-22-2014, 05:52 PM
делаем вывод что Савана клон фурсетки :235:
Я не клон, поймите.Вы так привыкли уже, что все клоны, кто новенький, а мне просто захотелось вас и себя развлеч сегодня
Нала, а вы навозный жук, вы так любите резюмировать на пустом месте
скарабей?
такой блестящий переливающийся?
Savanna
07-22-2014, 05:54 PM
получается что так, а форум читала точно эта Саванна, хоть я и малозаметный персонаж, но знает что я не из Америки, хотела спросить её кого я ей из насекомых напоминаю, но уже не буду, потому как я ей ваще не интересна, да я и так про себя много нового узнала в разделе про Украину , много того, чего не знала до недавнего времени:217:
Мне не хотелось вас обижать, но вы со своей Украиной здесь никак не в теме, да и вообще я украинскую фауну не знаю
меня самыми лучшими жуками наградили :266::266::266::219::219::219:
крабс?
Манюня
07-22-2014, 05:56 PM
Нала, а вы навозный жук, вы так любите резюмировать на пустом местеза Налу я вам не прощу :192:
Savanna
07-22-2014, 05:56 PM
я обычно комаров одним хлопком убиваю, так что мне не страшно
Вы опасная женщина, Хоней!Вы Юрика зачем к батарее приковали?
за Налу я вам не прощу :192:
а помоему это красиво
зелененько так переливается с синим отливом
только толстый
Savanna
07-22-2014, 05:58 PM
за Налу я вам не прощу :192:
Чтобы мне не было так обидно за ваше непрощение, я вам скажу, что вы мне всегда напоминали гусеницу
alex korolev
07-22-2014, 06:01 PM
Savanna жжёт!
Мне не хотелось вас обижать, но вы со своей Украиной здесь никак не в теме, да и вообще я украинскую фауну не знаю
а можно я ещё немножко здесь побуду, в теме, я тихонько посижу, хорошо? вы ведь наблюдали за форумом пять лет из-за кулис, теперь пришли театрализованное представление всем за все пять решили показать, ну развлечь так сказать народ, раз я уже здесь я хочу досмотреть его до конца, не прогоняйте меня пожалуйста:217:
Манюня
07-22-2014, 06:01 PM
Савана начала на любимчиков обзываца
какая
непостоянная
Adrina
07-22-2014, 06:01 PM
Я не клон, поймите.Вы так привыкли уже, что все клоны, кто новенький, а мне просто захотелось вас и себя развлеч сегодня
Как? Только сегодня? Какая жалость. :(
HoneyComb
07-22-2014, 06:01 PM
Вы опасная женщина, Хоней!Вы Юрика зачем к батарее приковали?
а вы Юрика тоже знаете?
Манюня
07-22-2014, 06:01 PM
Чтобы мне не было так обидно за ваше непрощение, я вам скажу, что вы мне всегда напоминали гусеницув смысле что я вот вот стану бабочкой, да? :122:
Сиамчик
07-22-2014, 06:02 PM
а можно я ещё немножко здесь побуду, :
нет
Savanna
07-22-2014, 06:03 PM
а можно я ещё немножко здесь побуду, в теме, я тихонько посижу, хорошо? вы ведь наблюдали за форумом пять лет из-за кулис, теперь пришли театрализованное представление всем за все пять решили показать, ну развлечь так сказать народ, раз я уже здесь я хочу досмотреть его до конца, не прогоняйте меня пожалуйста:217:
Вы так просите, что мне ничего не остаётся, как вам разрешить, но только вы обещали сидеть тихо, извините, но сверчок уже есть
Savanna жжёт!
Театры потеряли в её лице большую артистку:111:
Adrina
07-22-2014, 06:04 PM
какой другой теме?
Не сказали)
Трудно писать под двумя никами в разных темах :117:
Savanna
07-22-2014, 06:05 PM
а вы Юрика тоже знаете?
Он мой любимый шмель был, но вы его у меня отняли((
Nahla
07-22-2014, 06:05 PM
Не сказали)
bliss в теме 18
Adrina
07-22-2014, 06:05 PM
а комары что делают ?
Мне кажется, они пищат.
нет
молчи, тут Саванна уже всем заправляет, так сказать взяла бразды в свои руки, всё таки есть толк от пятилетнего наблюдения за форумом:111::111:
Adrina
07-22-2014, 06:06 PM
блисс в теме 18
Тогда остается только выяснить, чей клон - блисс )
Savanna
07-22-2014, 06:06 PM
А кто тут муха?Угадайте
Savanna
07-22-2014, 06:07 PM
в смысле что я вот вот стану бабочкой, да? :122:
Нет, эта стадия у меня не видится, вот гусеница и всё
alex korolev
07-22-2014, 06:08 PM
А кто тут муха?Угадайте
Capri?
Манюня
07-22-2014, 06:08 PM
Нет, эта стадия у меня не видится, вот гусеница и всёвоображение недалекое
это бывает
HoneyComb
07-22-2014, 06:08 PM
Он мой любимый шмель был, но вы его у меня отняли((
я ему передам
Манюня
07-22-2014, 06:09 PM
А кто тут муха?УгадайтеСаванна!
(чует моё сердце, вычеркнут меня из любимчиков)
Savanna
07-22-2014, 06:10 PM
воображение недалекое
это бывает
Ту хум хау, но гусеница тоже хорошо Я же вас не с клещём сравнила
Манюня
07-22-2014, 06:11 PM
я чур такая буду
пушистая
Savanna
07-22-2014, 06:11 PM
Саванна!
(чует моё сердце, вычеркнут меня из любимчиков)
Я всего лишь энтомолог
Манюня
07-22-2014, 06:12 PM
или вот такая
роковая
HoneyComb
07-22-2014, 06:12 PM
Ту хум хау, но гусеница тоже хорошо Я же вас не с клещём сравнила
вот это вот мне как то странно звучит
Adrina
07-22-2014, 06:12 PM
я чур такая буду
пушистая
А мне что теперь, гуглать фотографии красивых комаров? :197:
Savanna
07-22-2014, 06:13 PM
я чур такая буду
пушистая
Да, они ещё шевелятся так , что хочется их стряхнуть
HoneyComb
07-22-2014, 06:13 PM
Да, они ещё шевелятся так , что хочется их стряхнуть
:111:
Манюня
07-22-2014, 06:14 PM
А мне что теперь, гуглать фотографии красивых комаров? :197::122:
Savanna
07-22-2014, 06:14 PM
вот это вот мне как то странно звучит
Мне лень переключать языки на компе, всё просто
Fursetka
07-22-2014, 06:14 PM
делаем вывод что Савана клон фурсетки :235:
подождём лену(ц)
Манюня
07-22-2014, 06:15 PM
Да, они ещё шевелятся так , что хочется их стряхнутьврешь- не стряхнешь! (икспромпт)
Fursetka
07-22-2014, 06:18 PM
или вот такая
роковая
ммм. лучше будь пушистой.
Savanna
07-22-2014, 06:18 PM
врешь- не стряхнешь! (икспромпт)
Вы себе сильно льстите, это опасно
Манюня
07-22-2014, 06:20 PM
опасно для кого?
alex korolev
07-22-2014, 06:20 PM
серж вас не сохранит, он глупый, не надейтесь
Уйдёт завтра капри и форум ничего не потеряет, потому что Капри не юзер больше, а просекьютор и языковый инквизитор, она потеряла свою интересность , как собеседник
:110:
Adrina
07-22-2014, 06:20 PM
:122:
:197:
Когда б еще ты прогуглила cute mosquito)
Манюня
07-22-2014, 06:20 PM
не, я "комарик" гуглала, по русски
Savanna
07-22-2014, 06:21 PM
или вот такая
роковая
Ожившее дилдо, извините
Nahla
07-22-2014, 06:23 PM
я хотел анаписать роковую сьесть хочется. после ее дилдо уже не напишешь
Фа́ллоимита́тор (синоним ди́лдо, от англ. dildo) — специальное изделие, которое имитирует возбужденный мужской половой член (фаллос) . Применяется при половом акте.
тема становится уже более интересной:217:
Фа́ллоимита́тор (синоним ди́лдо, от англ. dildo) — специальное изделие, которое имитирует возбужденный мужской половой член (фаллос) . Применяется при половом акте.
тема становится уже более интересной:217:
Можна ищё названия пртдумать.Ну например по русский мужской штырь.:314:
Всё,выдохлась артистка Саванна, утомил её форум, надеюсь завтра она с новыми силами порадует всех своими сравнениями с фауной разных стран.:217:
Savanna
07-22-2014, 07:02 PM
Не становитесь такими предсказуемыми, это печально
Savanna
07-22-2014, 07:03 PM
Всё,выдохлась артистка Саванна, утомил её форум, надеюсь завтра она с новыми силами порадует всех своими сравнениями с фауной разных стран.:217:
Вам здесь уже говорили, что вы ужасно грустная персона?
Вам здесь уже говорили, что вы ужасно грустная персона?
постоянно говорят, говорят ты чего постоянно грустишь, надо радоваться жизни, каждому её дню, ведь он не повторится больше никогда, а вы вернулись устроить вторую часть марлезонского балета?)))))
А вам никто не говорил, что вы очень весёлая персона, жжоте тут не по-детски?:217:
Брюнетко
07-22-2014, 07:11 PM
можно я про себя не буду спрашивать
а то всех красивых насекомых уже разобрали :114:
Nahla
07-22-2014, 07:11 PM
не знаю, кто просил не банить ее, но можно пересмотреть просьбу и забанить просящего
не знаю, кто просил не банить ее, но можно пересмотреть просьбу и забанить просящего
да ладно,прикольный ведь персонаж, не глупый кстати, столько лет терпел за кулисами форума не писал ничего по его словам,и вот сейчас у него бенефис, зачем банить, человек и так потратил 5 лет своей жизни читая всех нас, нельзя так с ним)))
Сиамчик
07-22-2014, 07:15 PM
Брюня
Брюнетко
07-22-2014, 07:15 PM
да ладно,прикольный ведь персонаж, не глупый кстати, столько лет терпел за кулисами форума не писал ничего по его словам,и вот сейчас у него бенефис, зачем банить?
булшит
без регистрации не все темы видно
а регистрация - сегодня
Брюнетко
07-22-2014, 07:17 PM
Брюня
хорошо быть гусеницей
спиш жреш спиш жреш спиш жреш
просыпаешься - бабочка :)
хорошо быть гусеницей
спиш жреш спиш жреш спиш жреш
просыпаешься - бабочка :)
пока не станешь бабочкой, раздавить могут:117:
Брюнетко
07-22-2014, 07:21 PM
пока не станешь бабочкой, раздавить могут:117:
ктож такую красоту раздавит :143: