PDA

View Full Version : Всех на свободу, всех! из брака



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Манюня
07-22-2014, 03:39 PM
Ыыыыыыыыыы
Я самая послушная

NataliaLA
07-22-2014, 03:39 PM
Вы пользуетесь своей модераторской неприкосновенностью? Я никогда не была на другом форуме, а если вы хотите , то можете назвать этот секретный НИК и пусть все узнают без намёков.

Прямо как депутатский мандат.
Некоторые и так уже догадались судя по пересудам вокруг Вас. Странно, что вы себя в любимчики не включили.

Savanna
07-22-2014, 03:40 PM
Меня назначили любимой женой!
Любимый персонаж не обязательно положительный

CAPRI
07-22-2014, 03:41 PM
Ыыыыыыыыыы
Я самая послушная

И самая компетентная в вопросах местного законодательства.

Yurcha
07-22-2014, 03:41 PM
Август только через неделю наступит. А это всего на всего подруга Августа.

Елка что-ли?

Манюня
07-22-2014, 03:43 PM
Любимый персонаж не обязательно положительный

Бе бе бе
Дайте уж погреться
В лучах неожиданной любви

NataliaLA
07-22-2014, 03:45 PM
Бе бе бе
Дайте уж погреться
В лучах неожиданной любви

:213:

CAPRI
07-22-2014, 03:47 PM
Бе бе бе
Дайте уж погреться
В лучах неожиданной любви

Не расстраивайся - сейчас придёт Нахла и согреет тебя в лучах проверенного временем чувства.

Savanna
07-22-2014, 03:55 PM
Если у вас нет больше вопросов, то я пойду пока, рабочий день закончился почти.Мне было приятно с вами познакомится, если исключить намёки на клона.Надеюсь на долгое общение без банов по личным обидам.

Манюня
07-22-2014, 03:56 PM
тока хотела Савану похвалить что в её списке любимчиков нет ниадного заигноренного мной персонажа, а оказалось один таки есть
что ж вы так....

Манюня
07-22-2014, 03:56 PM
:213:я у тебя тоже в любимчиках, да? :122:

Savanna
07-22-2014, 03:57 PM
Ыыыыыыыыыы
Я самая послушная
А разве не вы вынесли личную информацию о разводе Сарочки?

NataliaLA
07-22-2014, 03:57 PM
я у тебя тоже в любимчиках, да? :122:

А то!

Манюня
07-22-2014, 03:57 PM
Не расстраивайся - сейчас придёт Нахла и согреет тебя в лучах проверенного временем чувства.о да, Нала
Нала это бездонное озеро щемящей от многогранности беллитристики
побольше бы Нал, всяких разных

Манюня
07-22-2014, 03:58 PM
А разве не вы вынесли личную информацию о разводе Сарочки?вспомнила бабка (ц)
вынесла, да
хотела помочь, а вон как получилось
боком
больше я форумчанам не помогаю, нет :192:

Savanna
07-22-2014, 03:58 PM
тока хотела Савану похвалить что в её списке любимчиков нет ниадного заигноренного мной персонажа, а оказалось один таки есть
что ж вы так....
Похвала некоторых похожа на оскорбление, не помню кто сказал

Манюня
07-22-2014, 03:59 PM
Если у вас нет больше вопросов, то я пойду пока, рабочий день закончился почти.Мне было приятно с вами познакомится, если исключить намёки на клона.Надеюсь на долгое общение без банов по личным обидам.истковская получается у нас Савана

NataliaLA
07-22-2014, 03:59 PM
Трудно писать под двумя никами в разных темах :117:

Yurcha
07-22-2014, 04:00 PM
о да, Нала
Нала это бездонное озеро щемящей от многогранности беллитристики
побольше бы Нал, всяких разных

Нала - щемящая беллетристика. Курасиво:217:

Манюня
07-22-2014, 04:01 PM
я старалась :114:

Yurcha
07-22-2014, 04:03 PM
Похвала некоторых похожа на оскорбление, не помню кто сказал

Мы еще не разобрались на кого похожа ваша похвала
Колитесь. Или, пару слов о себе

Манюня
07-22-2014, 04:06 PM
ну давайте угадывать
персонаж с того берега который одновременно щаз пишет в других темах под другим ником
я ж сказала Фурся :111:

HoneyComb
07-22-2014, 04:08 PM
ну давайте угадывать
персонаж с того берега который одновременно щаз пишет в других темах под другим ником
я ж сказала Фурся :111:

Юрча :217:

NataliaLA
07-22-2014, 04:08 PM
ну давайте угадывать
персонаж с того берега который одновременно щаз пишет в других темах под другим ником
я ж сказала Фурся :111:

Манюня, а если я тебе скажу, что сейчас час ночи ты сразу подумаешь, что я в Москве ?

Написать можно что угодно. :111:
Я не говорю, что это правда или нет. Но смешно, ей богу.....

CAPRI
07-22-2014, 04:08 PM
истковская получается у нас Савана

Манюня, бывают же командировки у людей... :235:

Yurcha
07-22-2014, 04:08 PM
Юрча :217:

Значит любишь

CAPRI
07-22-2014, 04:09 PM
Трудно писать под двумя никами в разных темах :117:

Да, но мы знаем, что и в этом деле есть виртуозы. :235:

ciao
07-22-2014, 04:09 PM
савана жоржия?
капа

HoneyComb
07-22-2014, 04:10 PM
Значит любишь

почему?

Yurcha
07-22-2014, 04:12 PM
почему?

Ну, раз тебе клон нравится, и ты думаешь что это я

HoneyComb
07-22-2014, 04:17 PM
Ну, раз тебе клон нравится, и ты думаешь что это я

ты сарказм не уловила?

Nahla
07-22-2014, 04:17 PM
савана, а вы секс любите?

CAPRI
07-22-2014, 04:18 PM
савана, а вы секс любите?

Про перчатки ещё спроси. :235:

Yurcha
07-22-2014, 04:19 PM
ты сарказм не уловила?

А логика где? Если бы это была я, я б тебя в список своих любимчиков не вносила
И Буржуя тем более

Yurcha
07-22-2014, 04:19 PM
Про перчатки ещё спроси. :235:

Это еще зачем? :117:

NataliaLA
07-22-2014, 04:20 PM
Пришла Юрча и Савана пропала. Ну что такое

HoneyComb
07-22-2014, 04:20 PM
А логика где? Если бы это была я, я б тебя в список своих любимчиков не вносила
И Буржуя тем более

а разве создавая клона люди не пытаются заметать следы, чтоб никто не понял кто это?

Hallucinogen
07-22-2014, 04:20 PM
савана жоржия?
капа
а может это ложный след ?

Nahla
07-22-2014, 04:20 PM
Про перчатки ещё спроси. :235:

в смысле перчатки?

Yurcha
07-22-2014, 04:21 PM
Пришла Юрча и Савана пропала. Ну что такое

Значит это Август

Yurcha
07-22-2014, 04:22 PM
а разве создавая клона люди не пытаются заметать следы, чтоб никто не понял кто это?

Так вот почему меня в списке не было
Млин, может это Беня?

CAPRI
07-22-2014, 04:22 PM
Это еще зачем? :117:

Да просто так. Аксессуары - это очень важно. :235:

Hallucinogen
07-22-2014, 04:22 PM
Значит это Август
ответь прямо: ты это или не ты ?

Kapitula
07-22-2014, 04:22 PM
савана жоржия?
капа

вы мне льстите :301:

NataliaLA
07-22-2014, 04:22 PM
Значит это Август

О как просто

HoneyComb
07-22-2014, 04:22 PM
Так вот почему меня в списке не было
Млин, может это Беня?

ты определись Беня или Август?

Nahla
07-22-2014, 04:23 PM
Пришла Юрча и Савана пропала. Ну что такое

я не поверила бы, что юрча. она слишком гордая для этого

Nahla
07-22-2014, 04:23 PM
Значит это Август

август август август проснулось эхо

Yurcha
07-22-2014, 04:24 PM
ответь прямо: ты это или не ты ?

Не я. А ты мне ответят прямо, это ты?

CAPRI
07-22-2014, 04:24 PM
в смысле перчатки?

Перчатки, предмет гардероба.

NataliaLA
07-22-2014, 04:24 PM
я не поверила бы, что юрча. она слишком гордая для этого

Так и не верь :104:

Yurcha
07-22-2014, 04:25 PM
август август август проснулось эхо

Кто б сомневался

Nahla
07-22-2014, 04:25 PM
Перчатки, предмет гардероба.

ааа, я думала элемент фемдом.
фьююю

савана, вы любите секс в перчатках?

Hallucinogen
07-22-2014, 04:25 PM
Не я. А ты мне ответят прямо, это ты?
и не я

вот видишь, кольцо постепенно сужается...

Yurcha
07-22-2014, 04:25 PM
ты определись Беня или Август?

Фик их знает.

Nahla
07-22-2014, 04:26 PM
Кто б сомневалс-я

я я я, отозвалось эхо

Yurcha
07-22-2014, 04:26 PM
и не я

вот видишь, кольцо постепенно сужается...

:111:

Nahla
07-22-2014, 04:27 PM
Фик их знает.

август и бендовер это, как луна и обратная сторона луны
лунаходом пешком до марса

Yurcha
07-22-2014, 04:33 PM
Рассуждаю логически. Модераторы понятия не имеют чей это клон
То что это клон - сомнений нет. У клона есть программа, которая искажает ip адрес
Круг сузился:217:

NataliaLA
07-22-2014, 04:34 PM
Рассуждаю логически. Модераторы понятия не имеют чей это клон
То что это клон - сомнений нет. У клоны есть программа, которая искажает ip адрес
Круг сузился:217:
:111:
Модераторы уже знают кто это. Программы дают сбои.

Kapitula
07-22-2014, 04:35 PM
какая вам разница, кто чей клон
некогда не понимала забаву "вычисли клона"

NataliaLA
07-22-2014, 04:35 PM
Именно поэтому читать это все еще веселей

Yurcha
07-22-2014, 04:36 PM
:111:
Модераторы уже знают кто это. Программы дают сбои.

Не верю

NataliaLA
07-22-2014, 04:36 PM
Не верю

Твое право.

Yurcha
07-22-2014, 04:37 PM
Твое право.

Угу, очередное "так и не верь"

NataliaLA
07-22-2014, 04:40 PM
Угу, очередное "так и не верь"

А где то написано, что я тебе должна говорить кто клон??? Покажи это правило и я назову клона.

Savanna
07-22-2014, 04:42 PM
Doexala do doma.Vy ochen zabavnye i ja zhaleju , chto vam ne pisala ranjshe

Yurcha
07-22-2014, 04:45 PM
А где то написано, что я тебе должна говорить кто клон??? Покажи это правило и я назову клона.

Тут все просто, намекнув, что клон - это я, ты уже ответила

Savanna
07-22-2014, 04:45 PM
А где то написано, что я тебе должна говорить кто клон??? Покажи это правило и я назову клона.
Наталиа, вы ошибаетесь я вам говорю ещё раз, не подозревайте никого из форума

Savanna
07-22-2014, 04:46 PM
Да я не Юрча, мне она не нравиться

NataliaLA
07-22-2014, 04:46 PM
Наталиа, вы ошибаетесь я вам говорю ещё раз, не подозревайте никого из форума
Никто не подозревает. Все уже показало айп.

Удачи.

Yurcha
07-22-2014, 04:47 PM
Да я не Юрча, мне она не нравиться

Как я могу не нравиться? Я ж просто ангель

ciao
07-22-2014, 04:48 PM
ну вот у фурси например тоже же показало что то там
а это была не она

Savanna
07-22-2014, 04:49 PM
Как я могу не нравиться? Я ж просто ангель

Падший ангель скорее

Nahla
07-22-2014, 04:50 PM
Доехала до дома.Вы очен забавные и я жалею , что вам не писала ранйше

за пять лет прочтения, вы только сейчас- по дороге домой- догнали, что забавные?
за форум обидно

Nahla
07-22-2014, 04:51 PM
Падший ангель скорее

ангел юрча упала на грудь
милая савана нас не забудь

Savanna
07-22-2014, 04:52 PM
ну вот у фурси например тоже же показало что то там
а это была не она
Это уже становиться смешно, не поверите.С начала я хотела просто вот так неожидано и необычно начать писать на форуме, но эти теории с айпи и клонами всё превратили в кошмар

Yurcha
07-22-2014, 04:53 PM
Падший ангель скорее

Угу, передала такое божество как вы? Я угадала?

Savanna
07-22-2014, 04:54 PM
за пять лет прочтения, вы только сейчас- по дороге домой- догнали, что забавные?
за форум обидно
Мне было страшно начинать, а теперь даже интересно, почему я так долго ждала.ВЫ очень забавные и смешные

Манюня
07-22-2014, 04:54 PM
Юрча :217:Юрча на нашем берегу, тока севернее

Nahla
07-22-2014, 04:54 PM
Это уже становиться смешно, не поверите.С начала я хотела просто вот так неожидано и необычно начать писать на форуме, но эти теории с айпи и клонами всё превратили в кошмар

у вас очень хрупкое восприятие. вы хотели эпaтажа - получили его, теперь возмущаетесь, почему так вышло
порицаю

HoneyComb
07-22-2014, 04:55 PM
Юрча на нашем берегу, тока севернее

и что? пишите тоже

Savanna
07-22-2014, 04:55 PM
Угу, передала такое божество как вы? Я угадала?

Чем вы могли мня предать, если мы не знакомы? Вы просто по форуму такая, я уже писала, что впечетления нельзя изменить

Манюня
07-22-2014, 04:55 PM
Манюня, а если я тебе скажу, что сейчас час ночи ты сразу подумаешь, что я в Москве ?

Написать можно что угодно. :111:
Я не говорю, что это правда или нет. Но смешно, ей богу.....других клуз нет
че ж ещё делать
вы вот знаете и не говорите
значит бум угадывать по имеющимся данным

Yurcha
07-22-2014, 04:55 PM
ангел юрча упала на грудь
милая савана нас не забудь

На впалую грудь :217:

Манюня
07-22-2014, 04:56 PM
Пришла Юрча и Савана пропала. Ну что такоеэто подсказка? :235:

Yurcha
07-22-2014, 04:57 PM
Чем вы могли мня предать, если мы не знакомы? Вы просто по форуму такая, я уже писала, что впечетления нельзя изменить

Че я такого по форуму сделала?
Мужей чужих не уводила, личку не выносила
Че там еще?

Savanna
07-22-2014, 04:57 PM
у вас очень хрупкое восприятие. вы хотели эпaтажа - получили его, теперь возмущаетесь, почему так вышло
порицаю
Я очень впечатлительная, поэтому я так долго ждала, чтобы осмелится вам написать.Разве это плохо?

Nahla
07-22-2014, 04:58 PM
Мне было страшно начинать, а теперь даже интересно, почему я так долго ждала.ВЫ очень забавные и смешные

а когда не писали, какими были? угрюмыми и без смешинок? расскжите , какого это по ту сторону монитора, это похоже, на просмотр сериала, а сейчас, как будто- ты сам актер этой оперы?
из вас клещами надо слова вытягивать? вы необщительный или стараетесь много не писать, чтоb словарный зпас не выдать?
а у вас любимое место есть на свете?

Savanna
07-22-2014, 04:59 PM
Че я такого по форуму сделала?
Мужей чужих не уводила, личку не выносила
Че там еще?
Вы очень какая- то негибкая, нет в вас того, что называют социальным айкью

Fursetka
07-22-2014, 05:02 PM
вывели савану на чсту воду или нет?
хотя она сказала что я её любимый персонаж а я тётка такая люблю лесть. поэтому савана мне уже симпатична
даже если это ната.

Savanna
07-22-2014, 05:02 PM
а когда не писали, какими были? угрюмыми и без смешинок? расскжите , какого это по ту сторону монитора, это похоже, на просмотр сериала, а сейчас, как будто- ты сам актер этой оперы?
из вас клещами надо слова вытягивать? вы необщительный или стараетесь много не писать, чтоb словарный зпас не выдать?
а у вас любимое место есть на свете?
Вы похожи на красивых насикомых, когда на другой стороне.Вы суетитесь, ругаетесь, машете крыльями, а потрогать вас страшно, потому что пыльца с ваших крыльев останется на пальцах. Я не сильно абстрактно выражаюсь?

Yurcha
07-22-2014, 05:03 PM
Вы очень какая- то негибкая, нет в вас того, что называют социальным айкью

Ясно, значит про падшего ангела вы просто так ляпнули, к слову

Fursetka
07-22-2014, 05:03 PM
хорошо что не на тараканов и мух. красивые насекомые это не страшо

я чур стрекоза.

ciao
07-22-2014, 05:03 PM
за пять лет прочтения, вы только сейчас- по дороге домой- догнали, что забавные?
за форум обидно

нала
ну какие мы забавные?
рыли?

Yurcha
07-22-2014, 05:04 PM
вывели савану на чсту воду или нет?
хотя она сказала что я её любимый персонаж а я тётка такая люблю лесть. поэтому савана мне уже симпатична
даже если это ната.

LOL!

Yurcha
07-22-2014, 05:05 PM
хорошо что не на тараканов и мух. красивые насекомые это не страшо

я чур стрекоза.

Ну муравьи на форумам не ползают

Savanna
07-22-2014, 05:06 PM
хорошо что не на тараканов и мух. красивые насекомые это не страшо

я чур стрекоза.
Не все на красивых, а только мои фавориты.Вы похожи на бабочку, на махагона с пушистыи крыльями, правда.А некоторые на капустниц или моль, но это необидно, потому что они тоже полезные

Savanna
07-22-2014, 05:07 PM
Ну муравьи на форумам не ползают
А клопы?

Savanna
07-22-2014, 05:08 PM
нала
ну какие мы забавные?
рыли?
А вы похожи на сверчка, который стрекочет за печкой, которого все слышат, но не видели и раздражаются

Nahla
07-22-2014, 05:08 PM
Вы похожи на красивых насикомых, когда на другой стороне.Вы суетитесь, ругаетесь, машете крыльями, а потрогать вас страшно, потому что пыльца с ваших крыльев останется на пальцах. Я не сильно абстрактно выражаюсь?

недостаточно абстрактно. не хватает насыщенности, для представления вашего восприятия и смены представления
растеряна

Yurcha
07-22-2014, 05:08 PM
А клопы?

Клопы, говорят, могут спать по многу лет
В потом как вылезут

Hallucinogen
07-22-2014, 05:09 PM
какая вам разница, кто чей клон
некогда не понимала забаву "вычисли клона"
значит в тебе нет любопытства и азарта... поэтому тебе не понять эту забаву

HoneyComb
07-22-2014, 05:09 PM
Не все на красивых, а только мои фавориты.Вы похожи на бабочку, на махагона с пушистыи крыльями, правда.А некоторые на капустниц или моль, но это необидно, потому что они тоже полезные

ааааа, у Фурси тольстые крылья :235:

HoneyComb
07-22-2014, 05:10 PM
а можно я буду божей коровкой, прошу не путать с коровой

Nahla
07-22-2014, 05:11 PM
у меня такое чувство, как- будто судный день настал на форуме. пришел спаситель и начал возздавать всем за грехи форумские правдой.
спаси нас серж и сохрани

Savanna
07-22-2014, 05:12 PM
ааааа, у Фурси тольстые крылья :235:

И обмылки)))))Это было смешно и не обидно.

Fursetka
07-22-2014, 05:12 PM
ааааа, у Фурси тольстые крылья :235:

не завидуй, моль :)

Nahla
07-22-2014, 05:13 PM
нала
ну какие мы забавные?
рыли?
http://data1.whicdn.com/images/19381466/large.gif

Hallucinogen
07-22-2014, 05:13 PM
а можно я буду божей коровкой, прошу не путать с коровой
божья корова ? это все равно лучше чем просто корова

Savanna
07-22-2014, 05:13 PM
а можно я буду божей коровкой, прошу не путать с коровой
Знаете, вы в моём представлении богомол.Есть такое грациозное насикомое, простите пожалуйста

Fursetka
07-22-2014, 05:14 PM
И обмылки)))))Это было смешно и не обидно.

и в аналы форумс вошло посмерт.. ой тоесть навсегда

HoneyComb
07-22-2014, 05:14 PM
не завидуй, моль :)

сама такая, Савана я разве моль? :114:

Savanna
07-22-2014, 05:14 PM
у меня такое чувство, как- будто судный день настал на форуме. пришел спаситель и начал возздавать всем за грехи форумские правдой.
спаси нас серж и сохрани
серж вас не сохранит, он глупый, не надейтесь

Тая
07-22-2014, 05:15 PM
Я очень впечатлительная, поэтому я так долго ждала, чтобы осмелится вам написать.Разве это плохо?
ну написали же, значит что-то вас всё-таки побудило к этому после пяти лет, вас что-то возмутило до глубины души, что вы больше не могли наблюдать и решили написать? Или вы за пять лет набрались смелости а впечатлительность отошла на второй план?:217:

Nahla
07-22-2014, 05:15 PM
судя потому, что он видит тебя богомолом, ты окончательно снесла емуей голову

Savanna
07-22-2014, 05:15 PM
сама такая, Савана я разве моль? :114:

Она завидует, огненно, не верьте

ciao
07-22-2014, 05:15 PM
ааааа, у Фурси тольстые крылья :235:

и усики

HoneyComb
07-22-2014, 05:16 PM
Знаете, вы в моём представлении богомол.Есть такое грациозное насикомое, простите пожалуйста

Обыкновенный богомол — типичный хищник-засадчик, мимикрирующий под окружающие растения. Подстерегая жертву, малоподвижен, при появлении её в пределах досягаемости захватывает передними хватательными ногами, удерживая её между шипастыми бедром и голенью.

я наверно все таки обижусь

Nahla
07-22-2014, 05:16 PM
ну написали же, значит что-то вас всё-таки побудило к этому...:

нас невозможно не любить. ненавидеть -да, но не любить - нет
приколола юрчу к груди

Fursetka
07-22-2014, 05:17 PM
сама такая, Савана я разве моль? :114:

богомол зелёный. с коленксми назад.

Savanna
07-22-2014, 05:17 PM
ну написали же, значит что-то вас всё-таки побудило к этому после пяти лет, вас что-то возмутило до глубины души, что вы больше не могли наблюдать и решили написать? Или вы за пять лет набрались смелости а впечатлительность отошла на второй план?:217:
Тая, вы меня простите заранее, но мне не интересные фурумские участники не из Америки, поэтому ваши вопросы оставьте себе

Yurcha
07-22-2014, 05:18 PM
судя потому, что он видит тебя богомолом, ты окончательно снесла емуей голову

Самка богомола

Fursetka
07-22-2014, 05:18 PM
и усики

сверчок

HoneyComb
07-22-2014, 05:18 PM
богомол зелёный. с коленксми назад.

главное чтоб не обвисшими

Yurcha
07-22-2014, 05:19 PM
Тая, вы меня простите заранее, но мне не интересные фурумские участники не из Америки, поэтому ваши вопросы оставьте себе

А Капри?

Savanna
07-22-2014, 05:19 PM
Обыкновенный богомол — типичный хищник-засадчик, мимикрирующий под окружающие растения. Подстерегая жертву, малоподвижен, при появлении её в пределах досягаемости захватывает передними хватательными ногами, удерживая её между шипастыми бедром и голенью.

я наверно все таки обижусь
Я такие подробности про хищность не имела вообще в виду, только стройность и стермительность

Тая
07-22-2014, 05:20 PM
Тая, вы меня простите заранее, но мне не интересные фурумские участники не из Америки, поэтому ваши вопросы оставьте себе
/так и запишем Саванна очень культурная/

ciao
07-22-2014, 05:21 PM
стройность и стермительность

стервительность?

Fursetka
07-22-2014, 05:21 PM
Обыкновенный богомол — типичный хищник-засадчик, мимикрирующий под окружающие растения. Подстерегая жертву, малоподвижен, при появлении её в пределах досягаемости захватывает передними хватательными ногами, удерживая её между шипастыми бедром и голенью.

я наверно все таки обижусь

угу. точно про тебя

куда юрика дела? а ну ка выпусти его промеж своих передних хватательных и шипастх бедёр.

Kapitula
07-22-2014, 05:22 PM
Да я не Юрча, мне она не нравиться

а я?

ciao
07-22-2014, 05:22 PM
Тая, вы меня простите заранее, но мне не интересные фурумские участники не из Америки, поэтому ваши вопросы оставьте себе

у вас исследование?

Yurcha
07-22-2014, 05:22 PM
нас невозможно не любить. ненавидеть -да, но не любить - нет
приколола юрчу к груди

Потерлась грудью о Нальчика грудь

Savanna
07-22-2014, 05:23 PM
А Капри?
Уйдёт завтра капри и форум ничего не потеряет, потому что Капри не юзер больше, а просекьютор и языковый инквизитор, она потеряла свою интересность , как собеседник

Тая
07-22-2014, 05:23 PM
у вас исследование?
тут недавно в темах писали, что на форуме половина недообследованных, вот видимо пришёл черёд им дообследоваться :217:

HoneyComb
07-22-2014, 05:23 PM
стервительность?

сверчок (ц)

Fursetka
07-22-2014, 05:24 PM
вот нала
когда юрчи нет она меня к груди прижимает.

HoneyComb
07-22-2014, 05:26 PM
угу. точно про тебя

куда юрика дела? а ну ка выпусти его промеж своих передних хватательных и шипастх бедёр.

низавидуй, я стройная, стремительная, с гладкими коленками назад.... а ты толстая, волосатая стрекоза :104:

Yurcha
07-22-2014, 05:26 PM
вот нала
когда юрчи нет она меня к груди прижимает.

Прижимает - утешается
Прикалывает - гордится

Fursetka
07-22-2014, 05:26 PM
низавидуй, я стройная, стремительная, с гладкими коленками назад.... а ты толстая, волосатая стрекоза :104:

попрушу. я бабочка. пушистая.

Savanna
07-22-2014, 05:27 PM
а я?
Вы муравей, который тащит тяжесть больше чем вес его собственный, очень жалко вас

Kapitula
07-22-2014, 05:27 PM
значит в тебе нет любопытства и азарта... поэтому тебе не понять эту забаву

буду навозным жуком :235:

Yurcha
07-22-2014, 05:27 PM
Уйдёт завтра капри и форум ничего не потеряет, потому что Капри не юзер больше, а просекьютор и языковый инквизитор, она потеряла свою интересность , как собеседник

Куда она уйдет? Она же памятник

HoneyComb
07-22-2014, 05:27 PM
попрушу. я бабочка. пушистая.

волосатая все равно

Fursetka
07-22-2014, 05:27 PM
шипастые бёдра это целюлит явно

Kapitula
07-22-2014, 05:28 PM
Вы муравей, который тащит тяжесть больше чем вес его собственный, очень жалко вас

спасибо, расчувствовалась :219:

Fursetka
07-22-2014, 05:29 PM
Вы муравей, который тащит тяжесть больше чем вес его собственный, очень жалко вас

капа то?
лошадь она а не муравей. сама говарила.

Savanna
07-22-2014, 05:29 PM
Ната завтра сознание потеряет, когда увидит, сколько страниц в её теме:111:

Yurcha
07-22-2014, 05:30 PM
попрушу. я бабочка. пушистая.

Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
А за ней воробушек - прыг-прыг-прыг-прыг
Он ее голубушку - в бан, в бан, в бан, в бан
И шмяк-шмяк-шмяк-шмяк, и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг

Savanna
07-22-2014, 05:30 PM
капа то?
лошадь она а не муравей. сама говарила.
Лошать не насикомое, а зверь

Дженни
07-22-2014, 05:30 PM
што тут у вас ? :281:

HoneyComb
07-22-2014, 05:31 PM
шипастые бёдра это целюлит явно

81907

Kapitula
07-22-2014, 05:32 PM
капа то?
лошадь она а не муравей. сама говарила.

всо, закрыли эру лошади, начали муяшки

Yurcha
07-22-2014, 05:32 PM
што тут у вас ? :281:

Жизнь насекомых

Манюня
07-22-2014, 05:32 PM
a я у Юрчи в любимчиках (похвасталась)

Yurcha
07-22-2014, 05:33 PM
a я у Юрчи в любимчиках (похвасталась)

Шо є то є)

Дженни
07-22-2014, 05:35 PM
a я у Юрчи в любимчиках (похвасталась)

хааа, а я у самой Саванны ! :235:

Дженни
07-22-2014, 05:35 PM
сиамка, ну хватит уже :192:

Манюня
07-22-2014, 05:37 PM
хааа, а я у самой Саванны ! :235:а я о чем? :314:

Сиамчик
07-22-2014, 05:37 PM
81907

:111::111::111::111:

Yurcha
07-22-2014, 05:37 PM
сиамка, ну хватит уже :192:

Сиамка - глупая, и не надейся

Тая
07-22-2014, 05:38 PM
што тут у вас ? :281:
Саванна рулит, прикинь, она за пять лет чтения форума многому научилась здесь,я её спросила нормально так, а она мне оставьте мол свои вопросы при себе, вы меня не интересуете,я теперь страдаю что Саванну не интересую, у меня аж голова разболелась, вообще не знаю как дальше жить буду:217:

Сиамчик
07-22-2014, 05:38 PM
:111::111::111::111::111::111:

Savanna
07-22-2014, 05:38 PM
всо, закрыли эру лошади, начали муяшки

Еще с пчелой могла бы сравнить, но в хорошем смысле

Kapitula
07-22-2014, 05:41 PM
Еще с пчелой могла бы сравнить, но в хорошем смысле

вот, все видели?? :301::301::301::301::301::301::301:

Adrina
07-22-2014, 05:43 PM
При возможно варианте, что клон создал ник по подобию с первым, то смотрим, у кого ники начинаются с С: Сиамочка, Сарочка, Salt, Sea... И кто из них писал сегодня в другой теме (по наводке Наталии) :235:

HoneyComb
07-22-2014, 05:44 PM
При возможно варианте, что клон создал ник по подобию с первым, то смотрим, у кого ники начинаются с С: Сиамочка, Сарочка, Салт, Сеа... И кто из них писал сегодня в другой теме (по наводке Наталии) :235:

никто

Nahla
07-22-2014, 05:45 PM
вот, все видели??

мед покажи

Savanna
07-22-2014, 05:45 PM
При возможно варианте, что клон создал ник по подобию с первым, то смотрим, у кого ники начинаются с С: Сиамочка, Сарочка, Salt, Sea... И кто из них писал сегодня в другой теме (по наводке Наталии) :235:
Адрина, а вы мне напоминаете комара, который жужжит

Дженни
07-22-2014, 05:46 PM
Саванна рулит, прикинь, она за пять лет чтения форума многому научилась здесь,я её спросила нормально так, а она мне оставьте мол свои вопросы при себе, вы меня не интересуете,я теперь страдаю что Саванну не интересую, у меня аж голова разболелась, вообще не знаю как дальше жить буду:217:
дискриминирует, по территориальному признаку

Сиамчик
07-22-2014, 05:46 PM
При возможно варианте, что клон создал ник по подобию с первым, то смотрим, у кого ники начинаются с С: Сиамочка, Сарочка, Salt, Sea... И кто из них писал сегодня в другой теме (по наводке Наталии) :235:

:130:

Fursetka
07-22-2014, 05:47 PM
При возможно варианте, что клон создал ник по подобию с первым, то смотрим, у кого ники начинаются с С: Сиамочка, Сарочка, Салт, Сеа... И кто из них писал сегодня в другой теме (по наводке Наталии) :235:

какой другой теме?

Nahla
07-22-2014, 05:47 PM
комары не жужжат
жужжат жуки

Savanna
07-22-2014, 05:48 PM
А Сиамочка блоха, извините прошу

Дженни
07-22-2014, 05:48 PM
комары не жужжат
жужжат жуки

а комары что делают ?

ciao
07-22-2014, 05:48 PM
cверчок прямо скажем так себе выглядит

богомол отвратитльно чавкает головой другого богомола

короче как то это все крипи

и фурсетка бабочка

Savanna
07-22-2014, 05:49 PM
комары не жужжат
жужжат жуки
Нала, а вы навозный жук, вы так любите резюмировать на пустом месте

Nahla
07-22-2014, 05:49 PM
а комары что делают ?

сосут. кровь.

HoneyComb
07-22-2014, 05:50 PM
а комары что делают ?

кровь пьют

Сиамчик
07-22-2014, 05:50 PM
:197:

Nahla
07-22-2014, 05:50 PM
Нала, а вы навозный жук, вы так любите резюмировать на пустом месте

это не резюме, это замечание по теме
жук так навозный, голова же твоя, мен не жалко

HoneyComb
07-22-2014, 05:50 PM
цверчок прямо скажем так себе выглядит

богомол отвратитльно чавкает головой другого богомола

короче как то это все крипи

и фурсетка бабочка

делаем вывод что Савана клон фурсетки :235:

Savanna
07-22-2014, 05:51 PM
кровь пьют

Лучше б выпили сразу, чем жужжать в ухо всю ночь, вы не находите?

Kapitula
07-22-2014, 05:51 PM
меня самыми лучшими жуками наградили :266::266::266::219::219::219:

ciao
07-22-2014, 05:52 PM
нала
это какое то кино зи сайлинс ов зе ламбс

HoneyComb
07-22-2014, 05:52 PM
Лучше б выпили сразу, чем жужжать в ухо всю ночь, вы не находите?

я обычно комаров одним хлопком убиваю, так что мне не страшно

Тая
07-22-2014, 05:52 PM
дискриминирует, по территориальному признаку
получается что так, а форум читала точно эта Саванна, хоть я и малозаметный персонаж, но знает что я не из Америки, хотела спросить её кого я ей из насекомых напоминаю, но уже не буду, потому как я ей ваще не интересна, да я и так про себя много нового узнала в разделе про Украину , много того, чего не знала до недавнего времени:217:

Savanna
07-22-2014, 05:52 PM
делаем вывод что Савана клон фурсетки :235:
Я не клон, поймите.Вы так привыкли уже, что все клоны, кто новенький, а мне просто захотелось вас и себя развлеч сегодня

ciao
07-22-2014, 05:54 PM
Нала, а вы навозный жук, вы так любите резюмировать на пустом месте

скарабей?
такой блестящий переливающийся?

Savanna
07-22-2014, 05:54 PM
получается что так, а форум читала точно эта Саванна, хоть я и малозаметный персонаж, но знает что я не из Америки, хотела спросить её кого я ей из насекомых напоминаю, но уже не буду, потому как я ей ваще не интересна, да я и так про себя много нового узнала в разделе про Украину , много того, чего не знала до недавнего времени:217:
Мне не хотелось вас обижать, но вы со своей Украиной здесь никак не в теме, да и вообще я украинскую фауну не знаю

ciao
07-22-2014, 05:55 PM
меня самыми лучшими жуками наградили :266::266::266::219::219::219:

крабс?

Манюня
07-22-2014, 05:56 PM
Нала, а вы навозный жук, вы так любите резюмировать на пустом местеза Налу я вам не прощу :192:

Savanna
07-22-2014, 05:56 PM
я обычно комаров одним хлопком убиваю, так что мне не страшно
Вы опасная женщина, Хоней!Вы Юрика зачем к батарее приковали?

ciao
07-22-2014, 05:58 PM
за Налу я вам не прощу :192:

а помоему это красиво
зелененько так переливается с синим отливом
только толстый

Savanna
07-22-2014, 05:58 PM
за Налу я вам не прощу :192:

Чтобы мне не было так обидно за ваше непрощение, я вам скажу, что вы мне всегда напоминали гусеницу

alex korolev
07-22-2014, 06:01 PM
Savanna жжёт!

Тая
07-22-2014, 06:01 PM
Мне не хотелось вас обижать, но вы со своей Украиной здесь никак не в теме, да и вообще я украинскую фауну не знаю
а можно я ещё немножко здесь побуду, в теме, я тихонько посижу, хорошо? вы ведь наблюдали за форумом пять лет из-за кулис, теперь пришли театрализованное представление всем за все пять решили показать, ну развлечь так сказать народ, раз я уже здесь я хочу досмотреть его до конца, не прогоняйте меня пожалуйста:217:

Манюня
07-22-2014, 06:01 PM
Савана начала на любимчиков обзываца
какая
непостоянная

Adrina
07-22-2014, 06:01 PM
Я не клон, поймите.Вы так привыкли уже, что все клоны, кто новенький, а мне просто захотелось вас и себя развлеч сегодня

Как? Только сегодня? Какая жалость. :(

HoneyComb
07-22-2014, 06:01 PM
Вы опасная женщина, Хоней!Вы Юрика зачем к батарее приковали?

а вы Юрика тоже знаете?

Манюня
07-22-2014, 06:01 PM
Чтобы мне не было так обидно за ваше непрощение, я вам скажу, что вы мне всегда напоминали гусеницув смысле что я вот вот стану бабочкой, да? :122:

Сиамчик
07-22-2014, 06:02 PM
а можно я ещё немножко здесь побуду, :

нет

Savanna
07-22-2014, 06:03 PM
а можно я ещё немножко здесь побуду, в теме, я тихонько посижу, хорошо? вы ведь наблюдали за форумом пять лет из-за кулис, теперь пришли театрализованное представление всем за все пять решили показать, ну развлечь так сказать народ, раз я уже здесь я хочу досмотреть его до конца, не прогоняйте меня пожалуйста:217:
Вы так просите, что мне ничего не остаётся, как вам разрешить, но только вы обещали сидеть тихо, извините, но сверчок уже есть

Тая
07-22-2014, 06:03 PM
Savanna жжёт!
Театры потеряли в её лице большую артистку:111:

Adrina
07-22-2014, 06:04 PM
какой другой теме?

Не сказали)


Трудно писать под двумя никами в разных темах :117:

Savanna
07-22-2014, 06:05 PM
а вы Юрика тоже знаете?
Он мой любимый шмель был, но вы его у меня отняли((

Nahla
07-22-2014, 06:05 PM
Не сказали)

bliss в теме 18

Adrina
07-22-2014, 06:05 PM
а комары что делают ?

Мне кажется, они пищат.

Тая
07-22-2014, 06:05 PM
нет
молчи, тут Саванна уже всем заправляет, так сказать взяла бразды в свои руки, всё таки есть толк от пятилетнего наблюдения за форумом:111::111:

Adrina
07-22-2014, 06:06 PM
блисс в теме 18

Тогда остается только выяснить, чей клон - блисс )

Savanna
07-22-2014, 06:06 PM
А кто тут муха?Угадайте

Savanna
07-22-2014, 06:07 PM
в смысле что я вот вот стану бабочкой, да? :122:
Нет, эта стадия у меня не видится, вот гусеница и всё

alex korolev
07-22-2014, 06:08 PM
А кто тут муха?Угадайте

Capri?

Манюня
07-22-2014, 06:08 PM
Нет, эта стадия у меня не видится, вот гусеница и всёвоображение недалекое
это бывает

HoneyComb
07-22-2014, 06:08 PM
Он мой любимый шмель был, но вы его у меня отняли((

я ему передам

Манюня
07-22-2014, 06:09 PM
А кто тут муха?УгадайтеСаванна!
(чует моё сердце, вычеркнут меня из любимчиков)

Savanna
07-22-2014, 06:10 PM
воображение недалекое
это бывает
Ту хум хау, но гусеница тоже хорошо Я же вас не с клещём сравнила

Манюня
07-22-2014, 06:11 PM
я чур такая буду
пушистая

Savanna
07-22-2014, 06:11 PM
Саванна!
(чует моё сердце, вычеркнут меня из любимчиков)
Я всего лишь энтомолог

Манюня
07-22-2014, 06:12 PM
или вот такая
роковая

HoneyComb
07-22-2014, 06:12 PM
Ту хум хау, но гусеница тоже хорошо Я же вас не с клещём сравнила

вот это вот мне как то странно звучит

Adrina
07-22-2014, 06:12 PM
я чур такая буду
пушистая

А мне что теперь, гуглать фотографии красивых комаров? :197:

Savanna
07-22-2014, 06:13 PM
я чур такая буду
пушистая
Да, они ещё шевелятся так , что хочется их стряхнуть

HoneyComb
07-22-2014, 06:13 PM
Да, они ещё шевелятся так , что хочется их стряхнуть

:111:

Манюня
07-22-2014, 06:14 PM
А мне что теперь, гуглать фотографии красивых комаров? :197::122:

Savanna
07-22-2014, 06:14 PM
вот это вот мне как то странно звучит
Мне лень переключать языки на компе, всё просто

Fursetka
07-22-2014, 06:14 PM
делаем вывод что Савана клон фурсетки :235:

подождём лену(ц)

Манюня
07-22-2014, 06:15 PM
Да, они ещё шевелятся так , что хочется их стряхнутьврешь- не стряхнешь! (икспромпт)

Fursetka
07-22-2014, 06:18 PM
или вот такая
роковая

ммм. лучше будь пушистой.

Savanna
07-22-2014, 06:18 PM
врешь- не стряхнешь! (икспромпт)
Вы себе сильно льстите, это опасно

Манюня
07-22-2014, 06:20 PM
опасно для кого?

alex korolev
07-22-2014, 06:20 PM
серж вас не сохранит, он глупый, не надейтесь


Уйдёт завтра капри и форум ничего не потеряет, потому что Капри не юзер больше, а просекьютор и языковый инквизитор, она потеряла свою интересность , как собеседник

:110:

Adrina
07-22-2014, 06:20 PM
:122:

:197:
Когда б еще ты прогуглила cute mosquito)

Манюня
07-22-2014, 06:20 PM
не, я "комарик" гуглала, по русски

Savanna
07-22-2014, 06:21 PM
или вот такая
роковая
Ожившее дилдо, извините

Nahla
07-22-2014, 06:23 PM
я хотел анаписать роковую сьесть хочется. после ее дилдо уже не напишешь

Тая
07-22-2014, 06:23 PM
Фа́ллоимита́тор (синоним ди́лдо, от англ. dildo) — специальное изделие, которое имитирует возбужденный мужской половой член (фаллос) . Применяется при половом акте.
тема становится уже более интересной:217:

XCNY
07-22-2014, 06:55 PM
Фа́ллоимита́тор (синоним ди́лдо, от англ. dildo) — специальное изделие, которое имитирует возбужденный мужской половой член (фаллос) . Применяется при половом акте.
тема становится уже более интересной:217:

Можна ищё названия пртдумать.Ну например по русский мужской штырь.:314:

Тая
07-22-2014, 07:00 PM
Всё,выдохлась артистка Саванна, утомил её форум, надеюсь завтра она с новыми силами порадует всех своими сравнениями с фауной разных стран.:217:

Savanna
07-22-2014, 07:02 PM
Не становитесь такими предсказуемыми, это печально

Savanna
07-22-2014, 07:03 PM
Всё,выдохлась артистка Саванна, утомил её форум, надеюсь завтра она с новыми силами порадует всех своими сравнениями с фауной разных стран.:217:
Вам здесь уже говорили, что вы ужасно грустная персона?

Тая
07-22-2014, 07:08 PM
Вам здесь уже говорили, что вы ужасно грустная персона?
постоянно говорят, говорят ты чего постоянно грустишь, надо радоваться жизни, каждому её дню, ведь он не повторится больше никогда, а вы вернулись устроить вторую часть марлезонского балета?)))))
А вам никто не говорил, что вы очень весёлая персона, жжоте тут не по-детски?:217:

Брюнетко
07-22-2014, 07:11 PM
можно я про себя не буду спрашивать
а то всех красивых насекомых уже разобрали :114:

Nahla
07-22-2014, 07:11 PM
не знаю, кто просил не банить ее, но можно пересмотреть просьбу и забанить просящего

Тая
07-22-2014, 07:14 PM
не знаю, кто просил не банить ее, но можно пересмотреть просьбу и забанить просящего
да ладно,прикольный ведь персонаж, не глупый кстати, столько лет терпел за кулисами форума не писал ничего по его словам,и вот сейчас у него бенефис, зачем банить, человек и так потратил 5 лет своей жизни читая всех нас, нельзя так с ним)))

Сиамчик
07-22-2014, 07:15 PM
Брюня

Брюнетко
07-22-2014, 07:15 PM
да ладно,прикольный ведь персонаж, не глупый кстати, столько лет терпел за кулисами форума не писал ничего по его словам,и вот сейчас у него бенефис, зачем банить?

булшит
без регистрации не все темы видно
а регистрация - сегодня

Брюнетко
07-22-2014, 07:17 PM
Брюня


хорошо быть гусеницей
спиш жреш спиш жреш спиш жреш
просыпаешься - бабочка :)

Тая
07-22-2014, 07:19 PM
хорошо быть гусеницей
спиш жреш спиш жреш спиш жреш
просыпаешься - бабочка :)
пока не станешь бабочкой, раздавить могут:117:

Брюнетко
07-22-2014, 07:21 PM
пока не станешь бабочкой, раздавить могут:117:

ктож такую красоту раздавит :143: