View Full Version : Всех на свободу, всех! из брака
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
12
Ксюша Собчак
08-01-2014, 02:26 PM
у тебя другие проблемы
кошки, ботокс, мигрень и полрента
Она в лабутенах погрязла. По всему апартменту раскиданы
marfa1
08-01-2014, 02:27 PM
тоже хочу свободы и трех кошек
Дженни
08-01-2014, 02:27 PM
у тебя кошки *напомнила*
и мигрень
Манюня
08-01-2014, 02:27 PM
а да
я знала
про девушек
забыла просто :)
Брюнетко
08-01-2014, 02:28 PM
ааа, ето он типа свои походы налево пытался оправдать?
вот же отсталый какой ))))
причом тут налево
я ж сказала
он считал что девушки с девушками не считаются "лево"
это так наши девчачи шалости
Дженни
08-01-2014, 02:28 PM
у тебя другие проблемы
кошки, ботокс, мигрень и полрента
это все ерунда, самое ужасное (по довиным меркам) - это сумачка ЛВ
у тебя тоже кстати :303:
Брюнетко
08-01-2014, 02:29 PM
это все ерунда, самое ужасное (по довиным меркам) - это сумачка ЛВ
у тебя тоже кстати :303:
дову не трогайте
пусь отдыхает спокойно уж :143:
Дженни
08-01-2014, 02:29 PM
причом тут налево
я ж сказала
он считал что девушки с девушками не считаются "лево"
это так наши девчачи шалости
наоборот им еще и понравится если тетка любит других теток
а вот фиг им ! :217:
Fursetka
08-01-2014, 02:30 PM
это все ерунда, самое ужасное (по довиным меркам) - это сумачка ЛВ
у тебя тоже кстати :303:
да я ваще пропащаю
трава, джим, диета, шапинг, ботокс(ладно пусть будет, если уж так нате хочется), еше и ЛВ
Дженни
08-01-2014, 02:30 PM
дову не трогайте
пусь отдыхает спокойно уж :143:
ой ой
хочу и трогаю
/потрогала дову/
Fursetka
08-01-2014, 02:30 PM
наоборот им еще и понравится если тетка любит других теток
а вот фиг им ! :217:
а мой сказал что с тёткой тоже измена
строгий он у меня жуть.
Брюнетко
08-01-2014, 02:31 PM
наоборот им еще и понравится если тетка любит других теток
а вот фиг им ! :217:
я тоже как дура так и не воспользовалась :117:
Дженни
08-01-2014, 02:31 PM
да я ваще пропащаю
трава, джим, диета, шапинг, ботокс(ладно пусть будет, если уж так нате хочется), еше и ЛВ
еще двое детей и обрезанный муж. и платье на бармицва :303::303::303::303:
и лабутены /добила контрольным/
marfa1
08-01-2014, 02:31 PM
ой ой
хочу и трогаю
/потрогала дову/
ей шекотно )))
Дженни
08-01-2014, 02:31 PM
а мой сказал что с тёткой тоже измена
строгий он у меня жуть.
о, люблю таких дядек :110:
Брюнетко
08-01-2014, 02:32 PM
а мой сказал что с тёткой тоже измена
строгий он у меня жуть.
а я своего даже спрашивать боюсь :260:
Дженни
08-01-2014, 02:32 PM
а я своего даже спрашивать боюсь :260:
наверное боишься что возбудится )
Fursetka
08-01-2014, 02:32 PM
еще двое детей и обрезанный муж. и платье на бармицва :303::303::303::303:
и лабутены /добила контрольным/
на обрезание почему то
нато так сказала.
а так да, всё так
Sarochka
08-01-2014, 02:33 PM
:146:
Fursetka
08-01-2014, 02:34 PM
:146:
хва убираццо, клуша
иш, вошла в роль
Брюнетко
08-01-2014, 02:34 PM
наверное боишься что возбудится )
не
боюсь 10 лет не спрашивала
а теперь вдруг спрошу
поймет неправильно и убьет сразу
данунафик :217:
Брюнетко
08-01-2014, 02:35 PM
хва убираццо, клуша
иш, вошла в роль
сара, разбрасывай бычки с грязным бельем
и валяйся
это новый идеальный досуг для зрелой женщины :235:
называется свобода
Fursetka
08-01-2014, 02:36 PM
не
боюсь 10 лет не спрашивала
а теперь вдруг спрошу
поймет неправильно и убьет сразу
данунафик :217:
да не
я не взначай так
кино какое то смотрели или што,, не помню
а чё говорю если с тёткой это изменой считается, мол как ты дунмаеш хипотетически чиста
да, сказал. как отрезал.
Брюнетко
08-01-2014, 02:36 PM
да не
я не взначай так
кино какое то смотрели или што,, не помню
а чё говорю если с тёткой это изменой считается, мол как ты дунмаеш хипотетически чиста
да, сказал. как отрезал.
ладна
попробую
надо кино подходящее найти
Sarochka
08-01-2014, 02:38 PM
хва убираццо, клуша
иш, вошла в роль
щас наведу уют, и остановлюсь :146:
Дженни
08-01-2014, 02:38 PM
ладна
попробую
надо кино подходящее найти
а зачем ? хочешь с теткой попробовать что ли :239:
Sarochka
08-01-2014, 02:42 PM
сара, разбрасывай бычки с грязным бельем
и валяйся
это новый идеальный досуг для зрелой женщины :235:
называется свобода
вот не поверишь, могу, и никто не упрекнет :120:
тока я себя в окурках не вижу :217:
я и так свободна, делай шо хош, иди куда хош :313:
Брюнетко
08-01-2014, 02:42 PM
а зачем ? хочешь с теткой попробовать что ли :239:
ну я хочу знать есть ли у меня такая опшн
и вырастут ли у него рога в случае чего :235:
Fursetka
08-01-2014, 02:43 PM
рога растут от избытка кальция
пора уже знать такие весчи
Дженни
08-01-2014, 02:43 PM
рога растут от избытка кальция
пора уже знать такие весчи
а если не растут - значит, не хватает :235:
да уж
ксения лоханулась так лоханулась
нет чтоб в сибирку мотануть.
:111::111::111:
я святая :235:
не курю, рога не ставлю и теток не люблю :301:
я святее, я ещё и не пью почти:111:
Дженни
08-01-2014, 03:10 PM
я святее, я ещё и не пью почти:111:
да я тоже мало, мигрень не позволяет
Sarochka
08-01-2014, 03:15 PM
а я пью :111: вино и пиво :313:
Sarochka
08-01-2014, 03:16 PM
я с работы как ушла, так голова совсем не болит :120:
Милька
08-01-2014, 03:17 PM
эт перебор........но валяццо на диване посреди раскиданной за неделю одежды, плевать в потолок, курить. Это какой-то особенный кайф:217::111:
то другое
у моих соседей раскидана одежда
они плюют в потолок и им плевать
женаты
двое детей и полный дом всякого народу
я например неделю одна
ну в плане Вака в городе
а все равно все подбираю и убираюсь нон стоп
хоть никому, кроме меня это ненадо
иначе мне в доме некомфортно
это не в плане, что я лучше или еще что
просто люди разные
и походу с мериджем это не особо связано
а я пью :111: вино и пиво :313:
алкоголичка:111:
да я тоже мало, мигрень не позволяет
а тебе ната сказала отчего у тебя мигрень или ты так и мучаешься в неведении?):117:
Дженни
08-01-2014, 03:29 PM
а тебе ната сказала отчего у тебя мигрень или ты так и мучаешься в неведении?):117:
сказала конечно, от мелочности моей и биздуховности
Свинка-бу
08-01-2014, 03:37 PM
то другое
у моих соседей раскидана одежда
они плюют в потолок и им плевать
и походу с мериджем это не особо связано
знаю одну хаусвайф с 3мя детьми, жена знакомого.
у нее как в эпизоде хордеров... весь дом...
с женитьбой никак не связано, это точно...
Sarochka
08-01-2014, 03:47 PM
я не могу в хаосе, мне от него дурно
хорошо хоть балкон есть коляски выставлять, а то мой мозг бы взорвался от них в ливинге :169:
Конечна, это же я прибежала рассказать что вы и кто в вашу курилку. У меня песен про тебя Ксюша нет.Многих лет чо называется, дождалась ты чо....сбылася многолетняя мечта - ты в Калифорнии. Ну чо кто разводится в 45, кто замуж, у каждой так сказать молодой невесты свой жених:213:
Короче так. Деффки вы тут подобрались одна к одной, как ягодки в одну корзиночку. Подбор шел долго, упорно. Наконец-то форум приобрёл свой нонешний вид. Это же полный маразм...вы чо сами не видити? ничего не обсуждается, НИЧЕГО! кроме ваших ботоксов, родов, подтягивания жоп и прочей лабуды. Я не знаю, если всё это обсуждение месяцами и есть мечта ............то нафик такая мечта сдалась.
Короче форум не оправдал надежд и жисть потеряла смысл
Нет бы шоппингаура почитать
Odinokiy_Ostrov
08-01-2014, 03:58 PM
знаю одну хаусвайф с 3мя детьми, жена знакомого.
у нее как в эпизоде хордеров... весь дом...
с женитьбой никак не связано, это точно...
Не связано абсолютно. У меня, например, на тему порядка в доме здоровый пофигизм. У мужа тоже.
Манюня
08-01-2014, 04:00 PM
Остров, я че то пропустила когда ты замуж вышла
мазл тов!
Sarochka
08-01-2014, 04:00 PM
Не связано абсолютно. У меня, например, на тему порядка в доме здоровый пофигизм. У мужа тоже.
это пока детей нет :146:
Манюня
08-01-2014, 04:00 PM
у меня от беспорядка руки начинают дрожать
я не хвастаюсь, это кондишн которую нада лечить
Кстати о тетках
Что заметила
Как подстриглась коротко стали клеиться тетки
Прям в общественном транспорте:192:
Манюня
08-01-2014, 04:04 PM
ты не в камбинезоне была?
Дженни
08-01-2014, 04:05 PM
Кстати о тетках
Что заметила
Как подстриглась коротко стали клеиться тетки
Прям в общественном транспорте:192:
аааааааааааа ! так вот у меня почему подсознательное неприятие стрижки :169:
marfa1
08-01-2014, 04:05 PM
меня от беспорядка тоже потрясывает. внутренне
а раньше такого не было.
и пока что порядок навести не получается. угнетает очен
Остров, я че то пропустила когда ты замуж вышла
мазл тов!
Я б тоже и не знала если б новенькая на букву с не сказала
Дженни
08-01-2014, 04:06 PM
я думала она всегда замужем была
Манюня
08-01-2014, 04:07 PM
нет, я знала про бф но не знала что он теперь муж
за вами всеми не угнацо :)
Odinokiy_Ostrov
08-01-2014, 04:11 PM
я думала она всегда замужем была
Всегда. С рождения.
Sarochka
08-01-2014, 04:11 PM
меня от беспорядка тоже потрясывает. внутренне
а раньше такого не было.
и пока что порядок навести не получается. угнетает очен
а что не получается?
Sarochka
08-01-2014, 04:12 PM
Всегда. С рождения.
а рождения на форуме :197:
Odinokiy_Ostrov
08-01-2014, 04:13 PM
а рождения на форуме :197:
А, тогда нет. :)
Sarochka
08-01-2014, 04:13 PM
подростком была на порядок было вообще плевать
взамужах тоже
а сейчас старость пришла и детенок появился, бардак не переношу :153:
аааааааааааа ! так вот у меня почему подсознательное неприятие стрижки :169:
Дженни я отращу волосы, обещаю:111::111::111:
marfa1
08-01-2014, 04:16 PM
а что не получается?
ниче не получается :314:
слишком много вешей.
Дженни
08-01-2014, 04:19 PM
а рождения на форуме :197:
да, ее или моего
Sarochka
08-01-2014, 04:42 PM
ниче не получается :314:
слишком много вешей.
выкидывай, я серьезно :146:
Fursetka
08-01-2014, 05:30 PM
короче ненадо
самая порядочная здесь я
(тру шкафчики)
Дженни
08-01-2014, 05:33 PM
короче ненадо
самая порядочная здесь я
(тру шкафчики)
в пятницу вечером :260:
и мне еще говорят у меня скучная жизнь с кошками:300:
marfa1
08-01-2014, 05:34 PM
выкидывай, я серьезно :146:
я бу с радостью. не дают ))))
marfa1
08-01-2014, 05:35 PM
хочу кошек.
кормили кота друзей пока они в отпуске были.
такой ласковый и чесучий был. а приехали хозяева - и он меня уже знать не знает ))) зараза
Fursetka
08-01-2014, 05:37 PM
в пятницу вечером :260:
и мне еще говорят у меня скучная жизнь с кошками:300:
я ужин готовлю
и подтираю
Дженни
08-01-2014, 05:37 PM
хочу кошек.
давай адрес. высылаю
Манюня
08-01-2014, 05:40 PM
в пятницу вечером :260:
и мне еще говорят у меня скучная жизнь с кошками:300:а я сегодня на последний сеанс в кино иду :122:
(лишь бы не заснуть, лол)
Kapitula
08-01-2014, 05:40 PM
хочу кошек.
кормили кота друзей пока они в отпуске были.
такой ласковый и чесучий был. а приехали хозяева - и он меня уже знать не знает ))) зараза
беременным вредно
marfa1
08-01-2014, 05:44 PM
беременным вредно
я думаю у меня иммунитет. у меня же были кошки раньше
marfa1
08-01-2014, 05:45 PM
давай адрес. высылаю
сейчас нельзя.
она потом ревновать будет, стрессовать и обижаться.
сначала беби потом кошки.
marfa1
08-01-2014, 05:46 PM
и собаку сперва не мешало бы. а то кошки они потом обижают собак,
если те после них появились
Kapitula
08-01-2014, 05:50 PM
точно, заводи собаку сейчас. И не вредно, и к беби готовая будет.
я так и завела за 4 месяца до беби
Дженни
08-01-2014, 06:20 PM
и собаку сперва не мешало бы. а то кошки они потом обижают собак,
если те после них появились
собака это уже лишнее. перегруз (с) :192:
nat123
08-01-2014, 08:46 PM
сара, разбрасывай бычки с грязным бельем
и валяйся
это новый идеальный досуг для зрелой женщины :235:
называется свобода
оооо, вас вчера продолжало переть...какое богатое воображение. Бычки кругом валяются, одёжа вся в комках грязи. Да, вчера было классно
nat123
08-01-2014, 08:48 PM
сказала конечно, от мелочности моей и биздуховности
не...психо-эмоциональный фон напряжонный....психованные проста
nat123
08-01-2014, 08:58 PM
Мне правда не понятны Натины предьявы. Наверно было бы лучше чтобы я так и провалилась на диване до пенсии и обязательно вкалывала как лошадь и крутила романы с кем то из пожарной команды. Все это я могла бы делать , но зачем? Мне просто этого не хотелось . Я сделала то что я захотела и чего тут копья то ломать на пустом месте?
я считаю, что лучше крутить романы молодой.......и замуж лучше молодой. Чем тебе пожарники не угодили? не пафасныы?
Дженни
08-01-2014, 09:42 PM
мне тоже как то ни с пожарниками ни с омоновцами ни с прочими милиционерами почему то не хотелось. брезгую. бездуховность...
мне тоже как то ни с пожарниками ни с омоновцами ни с прочими милиционерами почему то не хотелось. брезгую. бездуховность...
Не, это не дездуховность, когда уже не хочется это значит старость на подходе.
nat123
08-01-2014, 10:53 PM
мне тоже как то ни с пожарниками ни с омоновцами ни с прочими милиционерами почему то не хотелось. брезгую. бездуховность...
а че отбор по профессиям происходит?почему бездуховность?:111:
Милька
08-02-2014, 01:21 AM
и собаку сперва не мешало бы. а то кошки они потом обижают собак,
если те после них появились
как обижают?
Милька
08-02-2014, 01:23 AM
мне тоже как то ни с пожарниками ни с омоновцами ни с прочими милиционерами почему то не хотелось. брезгую. бездуховность...
они же бывают и после высших учебных заведений
Ксюша Собчак
08-02-2014, 01:34 AM
я считаю, что лучше крутить романы молодой.......и замуж лучше молодой. Чем тебе пожарники не угодили? не пафасныы?
Я крутила романы молодой и взамуже была совсем молодой за " пожарником" , но к счастью очень недолго ибо встречи несколько раз в неделю с разбросанной по квартие одеждой это одно , а быт , жизнь , комфорт и "быть на одной волне" , как ты сама знаешь - это другое. Вот поэтому меня на " пожарников" и не тянет. А в каком возрасте, сколько раз и с кем создавать семью это дело , наверно, каждого человека.. Личное..
я считаю, что лучше крутить романы молодой.......и замуж лучше молодой. Чем тебе пожарники не угодили? не пафасныы?
нат, ты можешь считать всё что угодно, но у каждого человека своя судьба и свой срок когда ему быть замужем, быть влюблённым, быть несчастным, быть счастливым, быть ему с пожарником или с руководителем какого-нибудь департамента, банка и т.д. Кто-то по молодости прыгает с подушки на подушку,крутит романы, выходит замуж по 10 раз и в результате остаётся один с детьми без денег у разбитого корыта, кто-то не разбрасывается и выходит замуж один раз в уже осознанном возрасте, и счастлив до конца своих дней потому что встретил именно своего человека, можно и по молодости один раз выйти замуж и быть счастливой, можно и в третьем браке встретить своего человека, это всё индивидуально:217:
мне тоже как то ни с пожарниками ни с омоновцами ни с прочими милиционерами почему то не хотелось. брезгую. бездуховность...
ты просто ничего не понимаешь Джень, глупенькая одного единственного и любимого всегда ждёшь, а надо попутно отвлекаться на пожарников, ментов, текстильщиков:111::111:
Serge7
08-02-2014, 03:49 AM
ты просто ничего не понимаешь Джень, глупенькая одного единственного и любимого всегда ждёшь, а надо попутно отвлекаться на пожарников, ментов, текстильщиков:111::111: Джииз, Тайка, что ты говоришь? Ну и Ну! :117:
Джииз, Тайка, что ты говоришь? Ну и Ну! :117:
Серж, это же сарказм, ну что ты как этот, который шуток не понимает:117:
Serge7
08-02-2014, 04:44 AM
Серж, это же сарказм, ну что ты как этот, который шуток не понимает:117: Ну О.К. тогда. :)
Дженни
08-02-2014, 08:45 AM
они же бывают и после высших учебных заведений
пожарники тоже?
а вообще нормальный туда не пойдет
Дженни
08-02-2014, 08:48 AM
а че отбор по профессиям происходит?почему бездуховность?:111:
по профессиям тоже, я сноб. с чистильщиком туалетов мне тоже как то неприятно было бы. и даже с миллионером - владельцем компании передвижных туалетов, к примеру - было бы не по себе как то. я ж говорю - я очень шеллоу. мы с моим бывшим боссом об этом говорили. это неправда что деньги не пахнут.
Милька
08-02-2014, 10:56 AM
пожарники тоже?
а вообще нормальный туда не пойдет
И пожарные не все эти красавчики молодцы
нормальный туда не пойдет ??
это ты так о людях, кто рискует своей жопой ради других людей?
(они и кошечек из огня вытаскивают ага)
Серж, это же сарказм, ну что ты как этот, который шуток не понимает:117:
А он и не понимает..
пожарники тоже?
а вообще нормальный туда не пойдет
А в кар-сейлз?:217:
Свинка-бу
08-02-2014, 11:09 AM
А можно список профессий в которые идут "нормальные"?
Дженни
08-02-2014, 11:27 AM
ой, обиделись все прям за пожарников :117:
Дженни
08-02-2014, 11:27 AM
А в кар-сейлз?:217:
а што не так с кар сейлз
ты просто ничего не понимаешь Джень, глупенькая одного единственного и любимого всегда ждёшь, а надо попутно отвлекаться на пожарников, ментов, текстильщиков:111::111:
и военных...
Дженни
08-02-2014, 11:30 AM
и военных...
вот, эдик как пример. это я так, к слову
Свинка-бу
08-02-2014, 11:31 AM
ой, обиделись все прям за пожарников :117:
Мне действительно трудно понять что с ними не так. :117:
реднек
08-02-2014, 11:32 AM
я не могу в хаосе, мне от него дурно
хорошо хоть балкон есть коляски выставлять, а то мой мозг бы взорвался от них в ливинге :169:
Может у кого то взорвется мозг от их вида на балконе?
Дженни
08-02-2014, 11:34 AM
Мне действительно трудно понять что с ними не так. :117:
да все так, наверное. меня просто с детства отвращают люди в форме. в любой
реднек
08-02-2014, 11:36 AM
Значит так, поскольку Наташа мне уже сделала выговор, что я везде не то пишу. В общим чо я хочу сказать.
По теме могу сказать что найти себя это очень важно. Я не могу не порадоваться за тебя Ната. Помню сам метался в поисках, в Россию вот поехал. Теперь не тянет. Потом вот вдруг подумал что не жил в общаге веселой студенческой и поселился с двумя руммейтайми безработными. Ну то есть не без работные а один актер а другой продюсер. Ну вы поняли. Было весело, но вынес это все несколько месяцев. И теперь ну совсем не тянет. Каждый ищет свое и хорошо если находит. А доказывать что лучше/хуже -*это бесполезняк.
Свинка-бу
08-02-2014, 11:37 AM
да все так, наверное. меня просто с детства отвращают люди в форме. в любой
Хирурги? Повара?
nat123
08-02-2014, 11:40 AM
У меня с плотским всегда все в порядке было не волнуйся за меня. У меня было все что я хотела и все что мне нужно и сейчас есть . Тебе эта мысль почему то спать не дает. Вот ты сама писала что надо уважать чужое мнение и чужое отношение к жизни а сома до телеграф ноги столба решила докопаться. Что же докапывайся.
Че такое? с удовольствием же токо писала про презрение и вдруг не надо. Какие двойные старнадрты,Ксюша. Прям как у массонов:217:
Дженни
08-02-2014, 11:43 AM
Хирурги? Повара?
ну ты поняла о чем я
nat123
08-02-2014, 11:43 AM
По теме могу сказать что найти себя это очень важно. Я не могу не порадоваться за тебя Ната. Помню сам метался в поисках, в Россию вот поехал. Теперь не тянет. Потом вот вдруг подумал что не жил в общаге веселой студенческой и поселился с двумя руммейтайми безработными. Ну то есть не без работные а один актер а другой продюсер. Ну вы поняли. Было весело, но вынес это все несколько месяцев. И теперь ну совсем не тянет. Каждый ищет свое и хорошо если находит. А доказывать что лучше/хуже -*это бесполезняк.
Я думаю, что упасть и снова встать на лапы это самое главное...Какая разница в какой стране. С возрастом это немного труднее. Встать улыбаясь ещё труднее. Жизнь должна быть в кайф, жизнь....тогда всё получится
nat123
08-02-2014, 11:46 AM
а я своего даже спрашивать боюсь :260:
Так вроде не с мужем зажигала, а с подружкой же...ты писала
nat123
08-02-2014, 11:48 AM
Я крутила романы молодой и взамуже была совсем молодой за " пожарником" , но к счастью очень недолго ибо встречи несколько раз в неделю с разбросанной по квартие одеждой это одно , а быт , жизнь , комфорт и "быть на одной волне" , как ты сама знаешь - это другое. Вот поэтому меня на " пожарников" и не тянет. А в каком возрасте, сколько раз и с кем создавать семью это дело , наверно, каждого человека.. Личное..
Я понимаю, тебе счас счас ценность быть замужем. Неа, не другое, всё одно и тоже по сути
Ксюша Собчак
08-02-2014, 11:51 AM
Я понимаю, тебе счас счас ценность быть замужем. Неа, не другое, всё одно и тоже по сути
Видишь люди разные и ценности у них разные
nat123
08-02-2014, 11:53 AM
Видишь люди разные и ценности у них разные
Вижу......мне не хочется под сраку лет замуж и выкруживать Штаты. Разные, ты права
Ксюша Собчак
08-02-2014, 11:55 AM
Я думаю, что упасть и снова встать на лапы это самое главное...Какая разница в какой стране. С возрастом это немного труднее. Встать улыбаясь ещё труднее. Жизнь должна быть в кайф, жизнь....тогда всё получится
Вот сама говоришь что жить в кафе надо а кайф у каждого свой, даже если ТЕБЕ он кажется не правильным. Если ты меня чем то уколоть или задеть пытаешься или по родить , то напрасно)) не поверишь, мне тоже сейчас в кайф. Как день десантника то прошел? В фонтанах купались?
Ксюша Собчак
08-02-2014, 11:57 AM
Вижу......мне не хочется под сраку лет замуж и выкруживать Штаты. Разные, ты права
А мне не поверишь хорошо и в Питере было и тут. Это человеческая натура. Кстати. Я по моему забыла что когда в штаты взамушь выходила тебе тоже под сраку лет было. Но это наверно другое было
nat123
08-02-2014, 11:57 AM
Вот сама говоришь что жить в кафе надо а кайф у каждого свой, даже если ТЕБЕ он кажется не правильным. Если ты меня чем то уколоть или задеть пытаешься или по родить , то напрасно)) не поверишь, мне тоже сейчас в кайф. Как день десантника то прошел? В фонтанах купались?
Я? нет, даже в мыслях не было. Какие уколы? ты прямо пишешь презрение, какие уж тут намёки. Забудь про вдв, скоро хеллуин
Ксюша Собчак
08-02-2014, 12:00 PM
Я? нет, даже в мыслях не было. Какие уколы? ты прямо пишешь презрение, какие уж тут намёки. Забудь про вдв, скоро хеллуин
Да мне кстати такую Шапокляк подарила Ватрушка. Обожаю ее. С тыквой ....мммм.. Прикуплю тоже себе какойнить костюмчик
nat123
08-02-2014, 12:01 PM
А мне не поверишь хорошо и в Питере было и тут. Это человеческая натура. Кстати. Я по моему забыла что когда в штаты взамушь выходила тебе тоже под сраку лет было. Но это наверно другое было
34 мне было......Верю Ксюша, тебе было хорошо. Я тогда была замужем, ты нет. Чота про презрение я вроде тогда не писала. Натура, чо:217:
nat123
08-02-2014, 12:02 PM
Да мне кстати такую Шапокляк подарила Ватрушка. Обожаю ее. С тыквой ....мммм.. Прикуплю тоже себе какойнить костюмчик
Уху, нарядись
Ксюша Собчак
08-02-2014, 12:02 PM
34 мне было......Верю Ксюша, тебе было хорошо. Я тогда была замужем, ты нет. Чота про презрение я вроде тогда не писала. Натура, чо:217:
В каком месте я про презрение написала? Чего то не припомню
nat123
08-02-2014, 12:04 PM
В каком месте я про презрение написала? Чего то не припомню
опс, это кажется Дженни...ошиблась я значит. Чета мне ваши голоса слились наверное в один общий хор - ЗАМУЖ. Извини, не ты
Ксюша Собчак
08-02-2014, 12:04 PM
Уху, нарядись
И наряжусь! :235:
Ксюша Собчак
08-02-2014, 12:05 PM
опс, это кажется Дженни...ошиблась я значит. Чета мне ваши голоса слились наверное в один общий хор - ЗАМУЖ. Извини, не ты
Вот мы и снимся уже тебе. Надо заканчивать с форумом тебе. Уж небо осенью дышало, и спицы заждались и томик лирики и зеленый чай...
nat123
08-02-2014, 12:06 PM
И наряжусь! :235:
аха, пожарники, вот что плохо, я вспомнила
nat123
08-02-2014, 12:09 PM
Вот мы и снимся уже тебе. Надо заканчивать с форумом тебе. Уж небо осенью дышало, и спицы заждались и томик лирики и зеленый чай...
Неа, не снитесь. Не пора. Заждались и не говори, а я всё такая легкомысленная, противоречивая вся такая......токо это, не гони, какой ещё лирики? исключительно тяжолая философия, нада мне Платона с Аристотелем освежыть
Ксюша Собчак
08-02-2014, 12:10 PM
аха, пожарники, вот что плохо, я вспомнила
Так мысли у тебя кажется путаться начинают. Ок! У нас суббота. Я к массонам поскакала. Тебе приятной ночи.
nat123
08-02-2014, 12:13 PM
Так мысли у тебя кажется путаться начинают. Ок! У нас суббота. Я к массонам поскакала. Тебе приятной ночи.
Да прям путаться, вас вон скоко в очередь выстроилось доказать, все выражения не упомнишь....Скочи,скочи, медовый месяц, чо
Брюнетко
08-02-2014, 12:14 PM
ой, обиделись все прям за пожарников :117:
тебе повезло что ты про сантехников не ляпнула
а то б я тебя щас на клочки порвала :235:
Брюнетко
08-02-2014, 12:16 PM
Так вроде не с мужем зажигала, а с подружкой же...ты писала
и?
нада же, помниш
nat123
08-02-2014, 12:18 PM
и?
нада же, помниш
И ничего....Я всё всегда помню.
Брюнетко
08-02-2014, 12:20 PM
И ничего....Я всё всегда помню.
я не совсем понимаю тебя
причом тут мой муж?
нет, не с мужем
nat123
08-02-2014, 12:28 PM
я не совсем понимаю тебя
причом тут мой муж?
нет, не с мужем
совершенно ни при чем...продолжайте читать мне лекции, святыы матроны:111:
Я понимаю, тебе счас счас ценность быть замужем. Неа, не другое, всё одно и тоже по сути
нат а что плохого в том, что женщины хотят замуж, если женщина встретила человека, которого полюбила и видит его своим мужем, то ничего в этом удивительного нет.Ты вот тут про возраст постоянно Ксюше намекаешь, но понимаешь какое дело, но ведь и молодая женщина может быть очень красива и умна и при этом не быть замужем, но это не потому что её не кто не зовёт замуж, я думаю у таких и поклонников хватает и воздыхателей, которые готовы и жениться и ждать её согласия если того требует время, просто женщина не видит достойного среди них, того с кем бы ей было комфортно во всём, такая женщина может себе это позволить ,поэтому и не выходит лишь бы выйти потому что вроде как надо, все подруги уже замужем и детей нарожали.Всему своё время. И ещё я не понимаю когда женщине говорят про её мужчину, что мол ты его ждёшь, любишь а он тебя не любит а только использует, во-первых никто не знает как оно на самом деле, есть там взаимная любовь или нет, а во-вторых если женщине никто кроме этого мужчины не нужен и она его действительно ждёт и мечтает быть с ним значит он возможно стоит этого, может он один стоит тысячи других мужчин, как в песне поётся была такая ночь что стоит ста ночей, почему человек должен размениваться на других только потому что пока у него не получается быть с тем с кем он хочет. Не все хотят выскочить замуж ната лишь бы было
nat123
08-02-2014, 12:43 PM
нат а что плохого в том, что женщины хотят замуж, если женщина встретила человека, которого полюбила и видит его своим мужем, то ничего в этом удивительного нет.Ты вот тут про возраст постоянно Ксюше намекаешь, но понимаешь какое дело, но ведь и молодая женщина может быть очень красива и умна и при это им не быть замужем, но это не потому что её не кто не зовёт замуж, я думаю у таких и поклонников хватает и воздыхателей, которые готовы и жениться и ждать её согласия если того требует время, просто женщина не видит достойного среди них, того с кем бы ей было комфортно во всём, такая женщина может себе это позволить ,поэтому и не выходит лишь бы выйти потому что вроде как надо, все подруги уже замужем и детей нарожали.Всему своё время. И ещё я не понимаю когда женщине говорят про её мужчину, что мол ты его ждёшь, любишь а он тебя не любит а только использует, во-первых никто не знает как оно на самом деле, есть там взаимная любовь или нет, а во-вторых если женщине никто кроме этого мужчины не нужен и она его действительно ждёт и мечтает быть с ним значит он возможно стоит этого, может он один стоит тысячи других мужчин, как в песне поётся была такая ночь что стоит ста ночей, почему человек должен размениваться на других только потому что пока у него не получается быть с тем с кем он хочет. Не все хотят выскочить замуж ната лишь бы было
(бьётся башкой об стол) А я об чем тут стоко страниц толкую? а мне сказали - фикня, надо быть замужем иначе жизнь жалкая же
Брюнетко
08-02-2014, 12:45 PM
совершенно ни при чем...продолжайте читать мне лекции, святыы матроны:111:
тебе лекции?
а причом тут ты?
nat123
08-02-2014, 12:48 PM
тебе лекции?
а причом тут ты?
Я тоже думаю не очень при чем, тема-то вам пофик. Обычные ваши развлекаловки на фоне личной неприязни. Так сложилось, просто моя мораль очень отличается от вашенской компашки. Но логично возражать у вас не получается, начинаются просто говнометания. Бабы, чо
Брюнетко
08-02-2014, 12:51 PM
Я тоже думаю не очень при чем, тема-то вам пофик. Обычные ваши развлекаловки на фоне личной неприязни. Так сложилось, просто моя мораль очень отличается от вашенской компашки. Но логично возражать у вас не получается, начинаются просто говнометания. Бабы, чо
а. я кажеца осознала
если ты открыла ветку, значит тут каждый пост о тебе
чтож
железная логика
крыть нечем :235:
я тогда отпишусь
чтоб тебе не казалось...
CAPRI
08-02-2014, 12:57 PM
И пожарные не все эти красавчики молодцы
нормальный туда не пойдет ??
это ты так о людях, кто рискует своей жопой ради других людей?
(они и кошечек из огня вытаскивают ага)
Евгений Чернышёв (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%F0%ED%FB%F8%B8%E2,_%C5%E2%E3%E5%ED%E8%E9_%C D%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7), начальник пожарной службы Москвы.
Погиб при пожаре, вытащив маленькую девочку из огня.
Я видела несколько его интервью - интеллигентный, образованный, прекрасно говорящий человек.
nat123
08-02-2014, 12:57 PM
а. я кажеца осознала
если ты открыла ветку, значит тут каждый пост о тебе
чтож
железная логика
крыть нечем :235:
я тогда отпишусь
чтоб тебе не казалось...
Да чо отписываться-то. Всё что ты хотела сказать, ты уже сказала - что я как бомж в окурках на сиськах .....С логикой у вас девочки плохо, не наблюдательные вы. Я же не зря за корейцем замужем была, меня можна в хирургическии отделения без подготовки запускать. А что творческий раскардаш, это классно и вальяжна у вас фантазии не хватило представить. Плюс меня счас мало волнует протёрта пыль или нет. Женщине одной нужно думать и много, думать как мужчине - холодно, расчетливо если она хочет зарабатывать. Я предпочитаю думать...пыль подождёт и пусть весь мир отдохнёт.
CAPRI
08-02-2014, 12:58 PM
ой, обиделись все прям за пожарников :117:
Я лично обиделась - потому что я бы не полезла в огонь.
А ты?
nat123
08-02-2014, 12:59 PM
Евгений Чернышёв (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%F0%ED%FB%F8%B8%E2,_%C5%E2%E3%E5%ED%E8%E9_%C D%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7), начальник пожарной службы Москвы.
Погиб при пожаре, вытащив маленькую девочку из огня.
Я видела несколько его интервью - интеллигентный, образованный, прекрасно говорящий человек.
я не знаю, какие у нас капризные однака дамы на форуме, если их юридечская академия не устраивает и кандидат мед наук в 31, то мне нечего больше предложить для сравнения:217:
CAPRI
08-02-2014, 01:02 PM
я не знаю, какие у нас капризные однака дамы на форуме, если их юридечская академия не устраивает и кандидат мед наук в 31, то мне нечего больше предложить для сравнения:217:
Да даже если не Академия. Просто нормальный мужчина, способный умереть ради другого...
Это что, стыдно???
nat123
08-02-2014, 01:04 PM
Да даже если не Академия. Просто нормальный мужчина, способный умереть ради другого...
Это что, стыдно???
Нет конечно......я как-то уважительно отношусь к мужикам, которые могут быть мужиками.
nat123
08-02-2014, 01:23 PM
ты просто ничего не понимаешь Джень, глупенькая одного единственного и любимого всегда ждёшь, а надо попутно отвлекаться на пожарников, ментов, текстильщиков:111::111:
Так пошла я спать.....Кстати да, надо. Если тётка не замужем она может делать со своей жизнью, в том числе и половой, всё что она хочет. Хочет спит с одним, хочет не с одним. Мужья да, это другое дело. Там если пообещала, значит надо держать слово купеческое....Мужья с рогами не удобно. Я не люблю напыщенный пафос, и не люблю бабские мечты об ожиданиях, розовых соплях об единственных и неповторимых. Реальных людей надо любить, а не свои мечты сопли-в-сахаре о принцах
Слушайте, ребята причём здесь готов человек пожертвовать жизнью ради другого или нет, просто Дженни сказала что ей не нравятся пожарники и другие мужские специальности. Стриптизёр например тоже может спасти ребёнка при пожаре если так сложатся обстоятельства но это не значит что в нём сразу нужно видеть своего будущего мужа. Просто действительно есть какие-то мужские профессии,которые кому-то могут нравится а кому-то нет, есть профессии которые иногда откладывают свой небольшой отпечаток на человека, мне кажется об этом писала Дженни.
Так пошла я спать.....Кстати да, надо. Если тётка не замужем она может делать со своей жизнью, в том числе и половой, всё что она хочет. Хочет спит с одним, хочет не с одним. Мужья да, это другое дело. Там если пообещала, значит надо держать слово купеческое....Мужья с рогами не удобно. Я не люблю напыщенный пафос, и не люблю бабские мечты об ожиданиях, розовых соплях об единственных и неповторимых. Реальных людей надо любить, а не свои мечты сопли-в-сахаре о принцах
не знаю, как по мне так лучше я буду одна, чем с каким-то реальным долб...бом:217:
CAPRI
08-02-2014, 01:28 PM
Слушайте, ребята причём здесь готов человек пожертвовать жизнью ради другого или нет, просто Дженни сказала что ей не нравятся пожарники и другие мужские специальности. Стриптизёр например тоже может спасти ребёнка при пожаре если так сложатся обстоятельства но это не значит что в нём сразу нужно видеть своего будущего мужа. Просто действительно есть какие-то мужские профессии,которые кому-то могут нравится а кому-то нет, есть профессии которые иногда откладывают свой небольшой отпечаток на человека, мне кажется об этом писала Дженни.
Дженни более чем внятно написала, что она имела в виду.
nat123
08-02-2014, 01:30 PM
Слушайте, ребята причём здесь готов человек пожертвовать жизнью ради другого или нет, просто Дженни сказала что ей не нравятся пожарники и другие мужские специальности. Стриптизёр например тоже может спасти ребёнка при пожаре если так сложатся обстоятельства но это не значит что в нём сразу нужно видеть своего будущего мужа. Просто действительно есть какие-то мужские профессии,которые кому-то могут нравится а кому-то нет, есть профессии которые иногда откладывают свой небольшой отпечаток на человека, мне кажется об этом писала Дженни.
перестань Тая....народ стебался по поводу ментов, спецуры. Типо не комильфо. Типо тупые в Раше, типо токо и могут, что морды набить....Ех, жаль не сподобил меня создатель скульптуры лепить. Всё же тела у их классные, ничево не могу сказать:111:
nat123
08-02-2014, 01:31 PM
не знаю, как по мне так лучше я буду одна, чем с каким-то реальным долб...бом:217:
И ? посмотри на наверх на название темы:111:
Лешая
08-02-2014, 01:34 PM
мне тоже как то ни с пожарниками ни с омоновцами ни с прочими милиционерами почему то не хотелось. брезгую. бездуховность...
а для отношений нужно oбязательно Гегеля читать? :117:
nat123
08-02-2014, 01:35 PM
а для отношений нужно oбязательно Гегеля читать? :117:
Да! я настаиваю! надо же чем-то паузы между трахом заполнять....про Гегеля прикольно получается. Всего его гада када-то прочла на спор
Отвоевали свободу ,эпансипацию,феменизм,прониклись радувуйтесь.. .Неровён час ато, чадры снова оденете))или застявят))Ващэ современные женщины , демократических развитых стран, крышай точна от свободы поехали или едут ))Выйти прально и удачно взамуж,вот ващэ природное.А уж остальное на ваше усмотрение от мозга вашего.
nat123
08-02-2014, 01:58 PM
Отвоевали свободу ,эпансипацию,феменизм,прониклись радувуйтесь.. .Неровён час ато, чадры снова оденете))
Спокуха....меня тут посуду заставили мыть. Я конечно тихо посмеялась, но вымыла. Черти шо у вас у корейцев, клинит на чистоте:111:
nat123
08-02-2014, 01:59 PM
Вощэ современные женщины демократических стран крышай точна от свободы поехали или едут.)))
ооооо....и тексты один в один:111:
Спокуха....меня тут посуду заставили мыть. Я конечно тихо посмеялась, но вымыла. Черти шо у вас у корейцев, клинит на чистоте:111:
Ничё подобного у меня бардак.Иногда шмотку вытаскиваю и думаю а когда я её покупал.:217:
nat123
08-02-2014, 02:07 PM
Ничё подобного у меня бардак.Иногда шмотку вытаскиваю и думаю а когда я её покупал.:217:
распутились там на западе.......И на шмотках кстати корейцев клинило тоже всегда. Выпендрёжники
nat123
08-02-2014, 02:09 PM
Всё, спать нафик. Нада мне и в своём дому тоже посуду это всёже вымыть:111:
Спокуха....меня тут посуду заставили мыть. Я конечно тихо посмеялась, но вымыла. Черти шо у вас у корейцев, клинит на чистоте:111:
а как же свобода?разве свободную женщину можно заставить посуду помыть?:217:
larsen
08-02-2014, 02:23 PM
распутились там на западе.....
:239:
obamilis' :314:
Отвоевали свободу ,эпансипацию,феменизм,прониклись радувуйтесь.. .Неровён час ато, чадры снова оденете))или застявят))Ващэ современные женщины , демократических развитых стран, крышай точна от свободы поехали или едут ))Выйти прально и удачно взамуж,вот ващэ природное.А уж остальное на ваше усмотрение от мозга вашего.
82333
Odinokiy_Ostrov
08-02-2014, 02:44 PM
я считаю, что лучше крутить романы молодой.......и замуж лучше молодой. Ч
Это чтобы к 45 успеть развестись и познать настоящую свободу?
Odinokiy_Ostrov
08-02-2014, 02:56 PM
(бьётся башкой об стол) А я об чем тут стоко страниц толкую? а мне сказали - фикня, надо быть замужем иначе жизнь жалкая же
Пока что, только ты пытаешься всех убедить, что замужем остаются только клуши у которых нет другого выхода. Я понимаю, что исходя из собственного опыта, тебе тяжело понять, что в браке можно быть счастливой. А для тех, для кого брак - кабала, так их конечно "на свободу из брака", спорить нечего.
marfa1
08-02-2014, 03:45 PM
(бьётся башкой об стол) А я об чем тут стоко страниц толкую? а мне сказали - фикня, надо быть замужем иначе жизнь жалкая же
Судя по названию темы, то толкуешь что брак плохо и всем надо разжениться.
Про "надо быть замужем и жизнь жалкая " - ето твои додумки, никто такого не говорил.
Более того, многие писали что если бы с нынешним мужем не сложилось, то замуж больше не выходили бы. Но у них сложилось и всё их устраивает. Зачем им из брака бежать?
marfa1
08-02-2014, 03:51 PM
Да даже если не Академия. Просто нормальный мужчина, способный умереть ради другого...
Это что, стыдно???
А я понимаю о чем джени, и согласна с ней.
Твой пример - конечно хороший. но таких там единицы. Начальник пожарной службы.
В детстве у меня недалеко от дома была пожарная часть. И мне пожарные запомнились как люди, которые непринужденно проводят рабочий день за просмотром телека в части. Не для того они туда шли, чтобы в огонь лезть. Но иногда приходилось выезжать, работа.
Требований с образованию и знаний особо никаких. Время проводили по принципу - а вдруг война а я уставший. Поетому да, люди туда как правило соответсвующие шли.
Конечно есть исключения. Но я про основную массу.
И может в штатпх по-другому - тут они на разные вызовы ездят, не тольео на пожары. Действительно помогают людям. Не только по глобальным проблеиам.
larsen
08-02-2014, 03:56 PM
Хирурги? Повара?
plasticheskim - privilege :314:
larsen
08-02-2014, 03:58 PM
это неправда что деньги не пахнут.
sex tozhe paxnet :314:
(бьётся башкой об стол) А я об чем тут стоко страниц толкую? а мне сказали - фикня, надо быть замужем иначе жизнь жалкая же
нат я тебе просто пыталась своим постом сказать, что для замужества не особо играет роль возраст, ты же Ксюше писала что "лучше крутить романы молодой.......и замуж лучше молодой",на что я могу тебе ответить , что можно по молодости так выйти замуж ,что потом будешь шарахаться от всех мужиков, и не захочешь больше никакого замужества,а можно уже в сознательном возрасте, не когда гормоны давят на мозг, а когда уже осознанно понимаешь кто тебе нужен в этой жизни,выйти замуж за того, с кем ты будешь счастлива.Поэтому эти все рассказы как и что лучше чисто субъективны, у каждого своя жизнь и свой выбор.
Sarochka
08-02-2014, 04:44 PM
И может в штатпх по-другому - тут они на разные вызовы ездят, не тольео на пожары. Действительно помогают людям. Не только по глобальным проблеиам.
здесь пожарники одна из самых уважаемых профессий
И замужем , если с нормальным человеком, то всё-таки лучше, просто счастье встретить своего мужчину не так часто выпадает:217:
Sarochka
08-02-2014, 04:48 PM
И замужем , если с нормальным человеком, то всё-таки лучше, просто счастье встретить своего мужчину не так часто выпадает:217:
я думаю оно выпадает каждому, но многие не хотят открывать глаза на тех, кто рядом, и ждут чего-то недостижимого
Fursetka
08-02-2014, 04:50 PM
Да чо отписываться-то. Всё что ты хотела сказать, ты уже сказала - что я как бомж в окурках на сиськах .....С логикой у вас девочки плохо, не наблюдательные вы. Я же не зря за корейцем замужем была, меня можна в хирургическии отделения без подготовки запускать. А что творческий раскардаш, это классно и вальяжна у вас фантазии не хватило представить. Плюс меня счас мало волнует протёрта пыль или нет. Женщине одной нужно думать и много, думать как мужчине - холодно, расчетливо если она хочет зарабатывать. Я предпочитаю думать...пыль подождёт и пусть весь мир отдохнёт.
а ты всё себе дифирамбы поёшь? ну ну
Sarochka
08-02-2014, 04:51 PM
Ната, а зачем ты пишешь тут, как тебе хорошо? просто скажи, зачем?
Fursetka
08-02-2014, 04:57 PM
Так пошла я спать.....Кстати да, надо. Если тётка не замужем она может делать со своей жизнью, в том числе и половой, всё что она хочет. Хочет спит с одним, хочет не с одним. Мужья да, это другое дело. Там если пообещала, значит надо держать слово купеческое....Мужья с рогами не удобно. Я не люблю напыщенный пафос, и не люблю бабские мечты об ожиданиях, розовых соплях об единственных и неповторимых. Реальных людей надо любить, а не свои мечты сопли-в-сахаре о принцах
все кто хотят ипаццо с кем попало это делают. мужья не помеха. натура, чё(ц)ната
Ната, а зачем ты пишешь тут, как тебе хорошо? просто скажи, зачем?
что б никто не подумал, что Нате плохо.
что б никто не подумал, что Нате плохо.
может ей и на самом деле хорошо, просто для неё хорошо это быть свободной,вне брака, а для других хорошо быть в браке, и спорить об этом бессмысленно потому что у каждого своё понимание как ему хорошо на данном этапе жизни:217:
larsen
08-02-2014, 05:35 PM
все кто хотят ипаццо с кем попало это делают. мужья не помеха. натура, чё(ц)ната
:250:
Дженни
08-02-2014, 05:38 PM
опс, это кажется Дженни...ошиблась я значит. Чета мне ваши голоса слились наверное в один общий хор - ЗАМУЖ. Извини, не ты
я тоже ничего не помню про презрение :120: склероз что ли ??
larsen
08-02-2014, 05:39 PM
здесь пожарники одна из самых уважаемых профессий
u nas est' klub dobrovol'nyx pozharnikov
oni - voobwe geroi :112:
Дженни
08-02-2014, 05:39 PM
тебе повезло что ты про сантехников не ляпнула
а то б я тебя щас на клочки порвала :235:
сантехники ? я ж написала про туалеты, ты не заметила ??? :120:
Дженни
08-02-2014, 05:41 PM
Я лично обиделась - потому что я бы не полезла в огонь.
А ты?
а при чем тут полезла бы ты или не полезла
к моим предпочтениям в партнерах ?
Дженни
08-02-2014, 05:43 PM
Слушайте, ребята причём здесь готов человек пожертвовать жизнью ради другого или нет, просто Дженни сказала что ей не нравятся пожарники и другие мужские специальности. Стриптизёр например тоже может спасти ребёнка при пожаре если так сложатся обстоятельства но это не значит что в нём сразу нужно видеть своего будущего мужа. Просто действительно есть какие-то мужские профессии,которые кому-то могут нравится а кому-то нет, есть профессии которые иногда откладывают свой небольшой отпечаток на человека, мне кажется об этом писала Дженни.
это не небольшой отпечаток
а как бы очень большая определяющая всей личности
а так да, ты правильно поняла
Судя по названию темы, то толкуешь что брак плохо и всем надо разжениться.
Про "надо быть замужем и жизнь жалкая " - ето твои додумки, никто такого не говорил.
Более того, многие писали что если бы с нынешним мужем не сложилось, то замуж больше не выходили бы. Но у них сложилось и всё их устраивает. Зачем им из брака бежать?
Потому что женщины как обезьяны, пока за другую ветку не вцепится, старую не отпустить. :)
larsen
08-02-2014, 08:39 PM
Потому что женщины как обезьяны, пока за другую ветку не вцепится, старую не отпустить. :)
)))
)))
Эко как вас прибрало. :)
marfa1
08-02-2014, 09:26 PM
Потому что женщины как обезьяны, пока за другую ветку не вцепится, старую не отпустить. :)
так торопился ето написать, что абсолютно невпопад и нелогично ответил "Зачем им из брака бежать?"
nat123
08-02-2014, 10:15 PM
Пока что, только ты пытаешься всех убедить, что замужем остаются только клуши у которых нет другого выхода. Я понимаю, что исходя из собственного опыта, тебе тяжело понять, что в браке можно быть счастливой. А для тех, для кого брак - кабала, так их конечно "на свободу из брака", спорить нечего.
Неа, невнимательная ты...Там вначале я четко написала, если в браке хорошо - зашибись. Если нет, надо валить сразу.У меня разный опыт браков. Счас посчитаю - 12, 2, 10.....24 года в общей сложности получается.
nat123
08-02-2014, 10:18 PM
Судя по названию темы, то толкуешь что брак плохо и всем надо разжениться.
Про "надо быть замужем и жизнь жалкая " - ето твои додумки, никто такого не говорил.
Более того, многие писали что если бы с нынешним мужем не сложилось, то замуж больше не выходили бы. Но у них сложилось и всё их устраивает. Зачем им из брака бежать?
Мне обязательно Фурсю цитировать? типо если не замужем, то обязательно превращаются в диких старушек и выносят детям моск? становятся такими брюниными свекровями....Типо под старость лет обязательно нужно жить с мужем, просто обязательна
nat123
08-02-2014, 10:20 PM
это не небольшой отпечаток
а как бы очень большая определяющая всей личности
а так да, ты правильно поняла
А я думаю, что это говорит о тебе, что у тебя какие-то плоские стереотипы и ничего более
marfa1
08-02-2014, 10:22 PM
Неа, невнимательная ты...Там вначале я четко написала, если в браке хорошо - зашибись. Если нет, надо валить сразу.У меня разный опыт браков. Счас посчитаю - 12, 2, 10.....24 года в общей сложности получается.
Именно в таком порчдке?
Тогда ты сама поступаешь вопреки своим советам.
Вот если бы 10, 8, 2 ....
nat123
08-02-2014, 10:22 PM
а ты всё себе дифирамбы поёшь? ну ну
Нет, я прикалываюсь...как ты всё пытаешься мне доказать какая я в бычках и чтоб я к зеркалу подошла и посмотрела на свои сиськи
marfa1
08-02-2014, 10:23 PM
А я думаю, что это говорит о тебе, что у тебя какие-то плоские стереотипы и ничего более
Среди людей в погонах и правда много квадратных. Это не стереотипы.
nat123
08-02-2014, 10:23 PM
Именно в таком порчдке?
Тогда ты сама поступаешь вопреки своим советам.
Вот если бы 10, 8, 2 ....
Почему советы? я просто высказываю своё мнение. Откуда ты цифры такие вывела?:120::111:
nat123
08-02-2014, 10:24 PM
Среди людей в погонах и правда много квадратных. Это не стереотипы.
Да ты чо? ха прикольно.....Квадратные. :111:
nat123
08-02-2014, 10:28 PM
а как же свобода?разве свободную женщину можно заставить посуду помыть?:217:
Посуду можно, это мелочь....Хорошо вот тебе для примера. У меня проводка полетела, ровесник такой - давай я приеду в выходной поменяю тебе, всё такое. Плюс - ой, а чейта у тебя микроволновки нет, надо поехать купить микроволновку. Не надо! я не люблю микроволновки и не надо мне было ничего менять. Не надо! не надо лезть в мою жизнь, не надо, не хочется.
Nahla
08-02-2014, 10:53 PM
за чей счет мицроволновка предполагалась, интересуюсь?
детки, вы до голсуорси добрались? а вы его собирались обсуждать или чтот из его творений с марфоы, нат?
как можно философов , как платон перечитывать? это же как переучить таблиху умножения ведь , нет?
их или читал или нет. разве перечитывать дано?
nat123
08-02-2014, 11:29 PM
за чей счет мицроволновка предполагалась, интересуюсь?
детки, вы до голсуорси добрались? а вы его собирались обсуждать или чтот из его творений с марфоы, нат?
как можно философов , как платон перечитывать? это же как переучить таблиху умножения ведь , нет?
их или читал или нет. разве перечитывать дано?
Да тут, не помню где, а в телеки....услушала, что западная цивилизация пошла по философии Аристотеля, а Россия в чистом виде Платон. Чота мне захотелось пошебуршать по этой теме. Ну не важна. Давай я тебе сразу выводы про микроволновку напишу, чтоб понятна было, не про микроволновку , а вообще. Ровесник подхватывал меня у дома, в киношку. Его словами - "ты говорит, сказала, подожди я сейчас деньги с карточки сниму. Я говорит пытался сказать - не надо, не надо ничего снимать. Ты даже голову не повернула, просто пошла и всё. Я понял - это будет короткая игра, в которой тигра перекусит шею мышке. Причем мышкой буду я." И он прав. Для того чтобы жить одной, нужно быть сильной, сильной как мужчина. Это больше возможностей, возможностей определять свою жизнь. Но есть и побочный эффект, пропадает желание прогибаться, хоть под кого
Без этого желания всё обречено изначально. У меня пока желания "прогиба" нет и вряд ли появится
nefertiti
08-02-2014, 11:36 PM
Да тут, не помню где, а в телеки....услушала, что западная цивилизация пошла по философии Аристотеля, а Россия в чистом виде Платон. Чота мне захотелось пошебуршать по этой теме.
совсем не знаю про страны. но Платон как философ мне больше нравится...
nat123
08-02-2014, 11:38 PM
совсем не знаю про страны. но Платон как философ мне больше нравится...
Нееееееееееееееееет, токо Аристотель. Мне токо неприятна версия что он Македонскго угрохал
я думаю оно выпадает каждому, но многие не хотят открывать глаза на тех, кто рядом, и ждут чего-то недостижимого
Или просто профукали или были неинтерестны. :217:
nat123
08-03-2014, 12:12 AM
Или просто профукали или были неинтерестны. :217:
ты вроде один живёшь? профукал?
Милька
08-03-2014, 12:33 AM
Слушайте, ребята причём здесь готов человек пожертвовать жизнью ради другого или нет, просто Дженни сказала что ей не нравятся пожарники и другие мужские специальности. Стриптизёр например тоже может спасти ребёнка при пожаре если так сложатся обстоятельства но это не значит что в нём сразу нужно видеть своего будущего мужа. Просто действительно есть какие-то мужские профессии,которые кому-то могут нравится а кому-то нет, есть профессии которые иногда откладывают свой небольшой отпечаток на человека, мне кажется об этом писала Дженни.
нормальные туда не идут(ц)
вот это было написано
а не мне не нравятся лично пожарные
Милька
08-03-2014, 12:45 AM
мы только сегодня с Вакой вспоминали
он свое морское училище
а школу
хех
у нас физруком был бывший прапорщик>>> axa lol
солдатиков гонял
и такой жесткий чувак был
и не без прибабаха
в каком то вот классе
когда дети на лыжах уже таких ездят
ну с нормальными креплениями, не с перевязочками
я принесла лыжи на физру с перевязочками
мне он поставил два
типо не принесла нормальные лыжи
а у меня были крепления нормальные и ботинки к ним
но мы жили одни женщины тогда
родители развелись, а отчим еще не нарисовался
физрук приперся (ему кто то сказал о ситуации)
забрал лыжи
все прикрепил, привинтил
парафином их натер то все
и принес мне их домой
двойку зачеркнул
ни слова не говоря
вроде такая фигня
а я всю жизнь это помню
военные ...
nat123
08-03-2014, 01:37 AM
мы только сегодня с Вакой вспоминали
он свое морское училище
а школу
хех
у нас физруком был бывший прапорщик>>> axa lol
солдатиков гонял
и такой жесткий чувак был
и не без прибабаха
в каком то вот классе
когда дети на лыжах уже таких ездят
ну с нормальными креплениями, не с перевязочками
я принесла лыжи на физру с перевязочками
мне он поставил два
типо не принесла нормальные лыжи
а у меня были крепления нормальные и ботинки к ним
но мы жили одни женщины тогда
родители развелись, а отчим еще не нарисовался
физрук приперся (ему кто то сказал о ситуации)
забрал лыжи
все прикрепил, привинтил
парафином их натер то все
и принес мне их домой
двойку зачеркнул
ни слова не говоря
вроде такая фигня
а я всю жизнь это помню
военные ...
я не знаю, я не с осуждением...с прапорщиками чет жизнь как-то не сталкивала. Но я помню себя ребенком, когда к мужу маминой сестры приходили лётчики, они сверхзвуковые гоняли. Дело было в Риге. Знаете чо я вам скажу - я до сих пор помню их рассказы, вау, просто вау. Дядьки такие, жывые герои
Хотя на самом деле, желание заменить проводку, тётка должна воспринимать как бытовой подвиг. Тогда дядьки начинают улыбаться. Я искренне считаю, что быть бытовым героем быть значительна труднее , чем лётчикам
nat123
08-03-2014, 01:42 AM
Ну и чо? помыла я посуду? а фигли..я тока успела за мясом сгонять. "Пошла в люди" опять, твою же дивизию.....это мне её опять ночером мыть штоль надо будет. Вымою, зуб даю, вымою её седня :111:
мы только сегодня с Вакой вспоминали
он свое морское училище
а школу
хех
у нас физруком был бывший прапорщик>>> axa lol
солдатиков гонял
и такой жесткий чувак был
и не без прибабаха
в каком то вот классе
когда дети на лыжах уже таких ездят
ну с нормальными креплениями, не с перевязочками
я принесла лыжи на физру с перевязочками
мне он поставил два
типо не принесла нормальные лыжи
а у меня были крепления нормальные и ботинки к ним
но мы жили одни женщины тогда
родители развелись, а отчим еще не нарисовался
физрук приперся (ему кто то сказал о ситуации)
забрал лыжи
все прикрепил, привинтил
парафином их натер то все
и принес мне их домой
двойку зачеркнул
ни слова не говоря
вроде такая фигня
а я всю жизнь это помню
военные ...
а если бы в семье не было материальной возможности купить лыжи, то он бы тоже поставил двойку или купил сам? :117:
nat123
08-03-2014, 05:46 AM
Боже, помоги мне вымыть посуду и сделать маникюр
82345
nat123
08-03-2014, 05:52 AM
а если бы в семье не было материальной возможности купить лыжи, то он бы тоже поставил двойку или купил сам? :117:
Можно у меня будет только один вопрос.....Всё хорошо, всё замечательно, в смысле тут у всех. Откуда берутся такие вопросы? Улыбайтесь, а? хоть иногда.....может тогда и вопросы будут в другой тональности......Пацаны лобали так классно - отель Калифорния играли тоже
82346
82347
Дженни
08-03-2014, 09:37 AM
Среди людей в погонах и правда много квадратных. Это не стереотипы.
люди которые ходят строем и подчиняются приказам - да еще и добровольно...не буду ставитьь диагнозы но для меня это просто другая человеческая формация с которой я лично не хочу иметь ничего общего
Дженни
08-03-2014, 09:41 AM
нормальные туда не идут(ц)
вот это было написано
а не мне не нравятся лично пожарные
ок, слово нормальные было некорректно
но строго говоря - я не писала что они плохие или там недушевные
просто они какие то...у них особый склад характера видимо. не мое.
Sarochka
08-03-2014, 09:44 AM
люди которые ходят строем и подчиняются приказам - да еще и добровольно...не буду ставитьь диагнозы но для меня это просто другая человеческая формация с которой я лично не хочу иметь ничего общего
спортсмены тоже? :192:
Дженни
08-03-2014, 09:48 AM
спортсмены тоже? :192:
спортсмены строем ходят ?
Sarochka
08-03-2014, 09:54 AM
спортсмены строем ходят ?
профессионалы? а как же?
Дженни
08-03-2014, 09:54 AM
профессионалы? а как же?
не знала. а зачем? и песни тоже поют ??
Sarochka
08-03-2014, 10:08 AM
не знала. а зачем? и песни тоже поют ??
не шагают строем, а дисциплина, команды, и все такое
тебе переводить надо?
Дженни
08-03-2014, 10:14 AM
не шагают строем, а дисциплина, команды, и все такое
тебе переводить надо?
нет это ты не видишь разницу между дисциплиной и "ходить строем"
Fursetka
08-03-2014, 10:26 AM
Мне обязательно Фурсю цитировать? типо если не замужем, то обязательно превращаются в диких старушек и выносят детям моск? становятся такими брюниными свекровями....Типо под старость лет обязательно нужно жить с мужем, просто обязательна
я таково не писала. ненадо ляля.
nat123
08-03-2014, 10:29 AM
ок, слово нормальные было некорректно
но строго говоря - я не писала что они плохие или там недушевные
просто они какие то...у них особый склад характера видимо. не мое.
неправда, мне не охота рыть и доказывать,,,,,,,но про уровень интеллекта было ещё до того
nat123
08-03-2014, 10:36 AM
я таково не писала. ненадо ляля.
писала
Fursetka
08-03-2014, 10:41 AM
писала
нет. брюня писала.
вот так у тебя всё. шо придумаеш, шо додымаеш.
nat123
08-03-2014, 10:45 AM
нет. брюня писала.
вот так у тебя всё. шо придумаеш, шо додымаеш.
"савсём чёкнулась уже
встань из под свей одежды, отряхни пепел с обвисших сисек, подойди к зеркалу и посмотри на себя внимательно. видишь что делается? вооот. воот о чём тебе... "
Вот собственно о чем:111:
Дженни
08-03-2014, 10:49 AM
"савсём чёкнулась уже
встань из под свей одежды, отряхни пепел с обвисших сисек, подойди к зеркалу и посмотри на себя внимательно. видишь что делается? вооот. воот о чём тебе... "
Вот собственно о чем:111:
это она конкретно о тебе писала :235:
а не обо всех кто в 50 незамужем :8:
Fursetka
08-03-2014, 10:52 AM
"савсём чёкнулась уже
встань из под свей одежды, отряхни пепел с обвисших сисек, подойди к зеркалу и посмотри на себя внимательно. видишь что делается? вооот. воот о чём тебе... "
Вот собственно о чем:111:
это совсём не про то что ты писала в предыдущем
nat123
08-03-2014, 10:54 AM
это она конкретно о тебе писала :235:
а не обо всех кто в 50 незамужем :8:
Естественно обо мне. Все остальные кто не замужем, у них сиськи свеженькии, попы накачанные и пепел они аккуратна в пепельницу. Ещё про то как я ребёнка бросила тоже писала. Не охота просто всё дерьмо поднимать. Джении, сколько было твоему ребенку, когда ты уехала?:217:
Fursetka
08-03-2014, 10:54 AM
сама главна написала что лежит среди разбросаной одежды и курит. и что сиськи подтягивать не хочет. ей мол это скушно
я тока повторила.
nat123
08-03-2014, 10:54 AM
это совсём не про то что ты писала в предыдущем
Да ты чо? это другое?:111:
Да тут, не помню где, а в телеки....услушала, что западная цивилизация пошла по философии Аристотеля, а Россия в чистом виде Платон. Чота мне захотелось пошебуршать по этой теме. Ну не важна. Давай я тебе сразу выводы про микроволновку напишу, чтоб понятна было, не про микроволновку , а вообще. Ровесник подхватывал меня у дома, в киношку. Его словами - "ты говорит, сказала, подожди я сейчас деньги с карточки сниму. Я говорит пытался сказать - не надо, не надо ничего снимать. Ты даже голову не повернула, просто пошла и всё. Я понял - это будет короткая игра, в которой тигра перекусит шею мышке. Причем мышкой буду я." И он прав. Для того чтобы жить одной, нужно быть сильной, сильной как мужчина. Это больше возможностей, возможностей определять свою жизнь. Но есть и побочный эффект, пропадает желание прогибаться, хоть под кого
Без этого желания всё обречено изначально. У меня пока желания "прогиба" нет и вряд ли появится
Класс. 5+
nat123
08-03-2014, 10:57 AM
сама главна написала что лежит среди разбросаной одежды и курит. и что сиськи подтягивать не хочет. ей мол это скушно
я тока повторила.
зачем мне сиськи подтягивать?:111:
Fursetka
08-03-2014, 10:57 AM
Естественно обо мне. Все остальные кто не замужем, у них сиськи свеженькии, попы накачанные и пепел они аккуратна в пепельницу. Ещё про то как я ребёнка бросила тоже писала. Не охота просто всё дерьмо поднимать. Джении, сколько было твоему ребенку, когда ты уехала?:217:
это ты сама иписала
какая прелесть на свободе. пепел посуда одежда
или это мы опять коллективно придумали?
так торопился ето написать, что абсолютно невпопад и нелогично ответил "Зачем им из брака бежать?"
Все логочно. Женщины настолько не уверенны в себе, что патологически боятся остаться одной, поэтому напоминают обезьян, пока в другую ветку не вцепится, старую не отпустит.
Fursetka
08-03-2014, 10:57 AM
зачем мне сиськи подтягивать?:111:
не подтягивай
стряхай пепел с обвисших.
Fursetka
08-03-2014, 10:59 AM
Все логочно. Женщины настолько не уверенны в себе, что патологически боятся остаться одной, поэтому напоминают обезьян, пока в другую ветку не вцепится, старую не отпустит.
вот. я про такой атитюд тебе писала
левой- правой :)
вот. я про такой атитюд тебе писала
левой- правой :)
Так это ты про себя. :)
Fursetka
08-03-2014, 11:08 AM
шур шур
Дженни
08-03-2014, 11:09 AM
Естественно обо мне. Все остальные кто не замужем, у них сиськи свеженькии, попы накачанные и пепел они аккуратна в пепельницу. Ещё про то как я ребёнка бросила тоже писала. Не охота просто всё дерьмо поднимать. Джении, сколько было твоему ребенку, когда ты уехала?:217:
18
я тебе нисего про ребенка кстати не писала
и про попы
эт ты все время пишешь про влюбленных старушек-идиоток и что в таком возрасте уже стыдно хотеть замуж :217: а также про ботокс, кошек и ет гетера
Дженни
08-03-2014, 11:11 AM
Класс. 5+
что тут классного? в развитых странах женщины проходят этот период в 25-30 лет. в неразвитых они себе просто не могут себе этого позволить.
nat123
08-03-2014, 11:31 AM
это ты сама иписала
какая прелесть на свободе. пепел посуда одежда
или это мы опять коллективно придумали?
пепел в пепельнице, одежда на гладильной доске, на кресле, на стуле....Раскардаш, да. А про оттенок упадка и бомжеватости, вы да. Коллективное творчество.:111: Так зачем мне надо к зеркалу подойти?
nat123
08-03-2014, 11:33 AM
что тут классного? в развитых странах женщины проходят этот период в 25-30 лет. в неразвитых они себе просто не могут себе этого позволить.
В моей стране, которую ты считаешь неразвитой я подошла в 20
nat123
08-03-2014, 11:36 AM
18
я тебе нисего про ребенка кстати не писала
и про попы
эт ты все время пишешь про влюбленных старушек-идиоток и что в таком возрасте уже стыдно хотеть замуж :217: а также про ботокс, кошек и ет гетера
я не писала про стыдно. Я писала, что если у женщины не было любовей-морковей в активном возрасте, она в 45 кидается в какие-то придуманные ей же самой страсти. Наверстывают што ле. Немного забавно это выглядит, это да
Ботокс считаю глупостью, да. Женщина должна себя любить, а не гонятся за убегающей молодостью. Кошек тоже - это синдром старой девы какой-то, уход в кошек. Да я так считаю.
nat123
08-03-2014, 11:37 AM
не подтягивай
стряхай пепел с обвисших.
а у меня не обвисшии вообще-та, это раз. Второе - да счас, ещё ба я сиськи резала из-за мужиков, перебьются:111:
Fursetka
08-03-2014, 12:11 PM
а у меня не обвисшии вообще-та, это раз. Второе - да счас, ещё ба я сиськи резала из-за мужиков, перебьются:111:
никто резать ничего не предлогал
nat123
08-03-2014, 12:13 PM
никто резать ничего не предлогал
Просто подойти к зеркалу, ужастнуццо, заплакать , сказать "а у Фурси всё лучше" и забыться пьяным сном среди бычков. Я поняла
Дженни
08-03-2014, 12:16 PM
забавно это выглядит, это да
Ботокс считаю глупостью, да.
Женщина должна себя любить, а не гонятся за убегающей молодостью.
Кошек тоже - это синдром старой девы какой-то, уход в кошек.
Да я так считаю.
ты так считаешь и пишешь мне об этом
а когда тебе пишут что про тебя считают - тебе не нравится :217:
Дженни
08-03-2014, 12:17 PM
Просто подойти к зеркалу, ужастнуццо, заплакать , сказать "а у Фурси всё лучше" и забыться пьяным сном среди бычков. Я поняла
зачем плакать
можно подумать - а вот ато у дженни кошки и ботокс и любови в 45...и порадоваться что ты не такая
Fursetka
08-03-2014, 12:18 PM
Просто подойти к зеркалу, ужастнуццо, заплакать , сказать "а у Фурси всё лучше" и забыться пьяным сном среди бычков. Я поняла
подойди к зеркалу. посмотри себе в глаза. и подумай о душе :)
ай иди к чёрту
я борщь варю. потому что нет свабоды у меня. нету
щас муж придёт. нада кормить
Дженни
08-03-2014, 12:20 PM
подойди к зеркалу. посмотри себе в глаза. и подумай о душе :)
ай иди к чёрту
я борщь варю. потому что нет свабоды у меня. нету
щас муж придёт. нада кормить
закабаленная женсчина вастока
nat123
08-03-2014, 12:22 PM
ты так считаешь и пишешь мне об этом
а когда тебе пишут что про тебя считают - тебе не нравится :217:
я же не пишу что ты сдурела или у тебя кошачьи кокашки на сиськах. Вроде мелочь, а какая разница
что тут классного? в развитых странах женщины проходят этот период в 25-30 лет. в неразвитых они себе просто не могут себе этого позволить.
:111:
В развитых странах они только женихаться начинают в 30, в 40 детей заводят, в 55 дети тинейджеры.
Так что все впереди.
nat123
08-03-2014, 12:23 PM
подойди к зеркалу. посмотри себе в глаза. и подумай о душе :)
ай иди к чёрту
я борщь варю. потому что нет свабоды у меня. нету
щас муж придёт. нада кормить
не посылай никого к черту, думай о своей голове:217:.......О душе мне думать ещё рано
Fursetka
08-03-2014, 12:31 PM
не посылай никого к черту, думай о своей голове:217:.......О душе мне думать ещё рано
что ещё?
огласи весь список
нудная ты на старости лет. ужаснах
Fursetka
08-03-2014, 12:31 PM
закабаленная женсчина вастока
да. но мне нравится. :)
Дженни
08-03-2014, 12:31 PM
:111:
В развитых странах они только женихаться начинают в 30, в 40 детей заводят, в 55 дети тинейджеры.
Так что все впереди.
а что тебе не нравится то ?
nat123
08-03-2014, 12:33 PM
что ещё?
огласи весь список
нудная ты на старости лет. ужаснах
не нервничай и матом не пиши