View Full Version : Всех на свободу, всех! из брака
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
11
12
larsen
07-31-2014, 08:42 AM
дефайн "работать как лошадь" пожалуйста
v Rossii?)
Дженни
07-31-2014, 08:44 AM
дефайн "работать как лошадь" пожалуйста
работать по-тяжелой (с)
Брюнетко
07-31-2014, 08:45 AM
v Rossii?)
где либо
у меня сомнения
лошадь я или нет :235:
larsen
07-31-2014, 08:47 AM
где либо
у меня сомнения
лошадь я или нет :235:
a spat' s kem zaxochesh'))) /C/
Брюнетко
07-31-2014, 08:49 AM
a spat' s kem zaxochesh'))) /C/
подожди пока
дай сначала с лошадью разобраца :143:
Sarochka
07-31-2014, 08:50 AM
где либо
у меня сомнения
лошадь я или нет :235:
на работе нет :235:
Fursetka
07-31-2014, 08:50 AM
работать по-тяжелой (с)
типа как брюня аджику на зиму закатывает?
Sarochka
07-31-2014, 08:51 AM
как лошадь, это когда с работы приходишь, и хочется копыта отбросить
а дома еще муж, дети, и все такое, если есть силы, значит не лошадь :235:
Fursetka
07-31-2014, 08:52 AM
как лошадь, это когда с работы приходишь, и хочется копыта отбросить
а дома еще муж, дети, и все такое, если есть силы, значит не лошадь :235:
я иногда такая лошадь, что копыта хочется отбросить ещё до того как домой пришла
larsen
07-31-2014, 08:53 AM
как лошадь, это когда с работы приходишь, и хочется копыта отбросить
а дома еще муж, дети, и все такое, если есть силы, значит не лошадь :235:
:237:
a kto?)
Sarochka
07-31-2014, 08:55 AM
я иногда такая лошадь, что копыта хочется отбросить ещё до того как домой пришла
значит ты - лошадь, перестань скакать в джиме :235:
Дженни
07-31-2014, 08:55 AM
какие вы лошади
вы коровы :235:
Sarochka
07-31-2014, 08:56 AM
какие вы лошади
вы коровы :235:
:143:
larsen
07-31-2014, 08:56 AM
какие вы лошади
вы коровы :235:
O!
:184:
Fursetka
07-31-2014, 08:58 AM
значит ты - лошадь, перестань скакать в джиме :235:
тогда я буду коровой
larsen
07-31-2014, 08:59 AM
тогда я буду коровой
FU - rsetka
ne nado byt' korovoj
nekrasivo
Sarochka
07-31-2014, 08:59 AM
а я улитка
nat123
07-31-2014, 09:08 AM
гааааааа (с)...48 с половиной ?
для азиатской женщины? возможно. а так типичная рабочая тетка, не льсти себе
про кошек забыла сказать и ботокс ))
ты столько это повторяешь что кажется себя саму пытаешься убедить :117: и это грустно, да
гааа, 47. Нет, не пытаюсь.....просто счас прусь от жизни, просто пишу вслух - я прусь, да. всё. кошки, мошки, пофик
larsen
07-31-2014, 09:12 AM
гааа, 47. Нет, не пытаюсь.....просто счас прусь от жизни, просто пишу вслух - я прусь, да. всё. кошки, мошки, пофик
I vse o sebe
o-la- la
vot gde LOVE :64:
Брюнетко
07-31-2014, 09:25 AM
:237:
a kto?)
осел
женщино-ослик
Брюнетко
07-31-2014, 09:26 AM
как лошадь, это когда с работы приходишь, и хочется копыта отбросить
а дома еще муж, дети, и все такое, если есть силы, значит не лошадь :235:
какое? :192:
Дженни
07-31-2014, 09:27 AM
какое? :192:
забыла уже...какое оно :117:
вот она - семейная жизнь ))
осел
женщино-ослик
Ослиха или ишачка,мона так :314:
nat123
07-31-2014, 10:43 AM
Ослиха или ишачка,мона так :314:
можно.....но если женщина идёт по этому пути, она становится хуже мужчины. Мужчину босса можно развести, женщину нет.
marfa1
07-31-2014, 11:05 AM
А я цветочек
Потому что я от любой работы устаю
nat123
07-31-2014, 11:06 AM
В Художественном музее Денвера даже выставлялась личная коллекция драгоценностей дипломата Мадлен Олбрайт, которую она собирала без отрыва от профессиональной деятельности. На публике она держала себя так, как будто была примой театра и ждала благодарности ото всех за то, что снизошла до них. Ну, а так как украшения были ее страстью, то на всех приемах, она старалась всунуть их в объективы телекамер. Такой бы она мне и запомнилась, как манекен с застывшей брезгливой миной, с навешенными фамильными и собранными драгоценностями, если бы не события в Югославии. Они произошли еще до ее назначения госсекретарем, но именно Олбрайт еще с трибуны ООН призывала к бомбардировке Югославии
nat123
07-31-2014, 11:11 AM
Райс — твёрдый сторонник вторжения в Ирак. После истечения срока определенного в декларации ООН (8 декабря 2002 года) на предоставление сведений по оружию массового поражения в Ираке, Райс пишет статью для газеты The New York Times, которая называлась Почему мы уверены, что Ирак лжет[26].
В марте 2004 Райс отказалась давать показания под присягой перед Национальной комиссией по террористической атаке на Соединённые Штаты (комиссия 9/11). Белый дом обосновал этот отказ особыми привилегиями, основанными на принципе разделения властей и сложившейся традицией отказа от дачи показаний представителями власти публично. Однако, из-за усилившегося давления на администрацию президента, Буш был вынужден дать согласие на дачу Кондолизой Райс показаний Национальной комиссии, при при условии что данный случай не будет считаться прецедентом, и в будущем Конгресс Соединенных Штатов Америки не будет наставивать на даче показаний сотрудниками администрации президента. Дополнительным аргументом в пользу такого решения был ещё и тот факт, что Кондолиза Райс фактически будет отвечать на вопросы комиссии, а не конгресса. Данное разбирательство состоялось 8 апреля 2004 года, таким образом Райс стала первым действующим советником по национальной безопасности вынужденным давать показания о своей политической деятельности.
В ходе предвыборной президентской кампании 2004 года Райс становится первым в истории советником по национальной безопасности, участвующим в агитации за действующего президента и использует это обстоятельство для продвижения свой позиции по Ираку — она считает, что правительство Саддама Хусейна способствует развитию на территории Ирака условий для развития террористических угроз, аналогичных событиям 11 сентября 2001 года.
ната, может просто не довелось пожить в браке, где мужчина относиться к женщине с любовью и уважением? Ну, сложно поверить что в этом возрасте пахать тяжело - это удовольствие... спать с кем хочеться - это тоже весьма сомнительное достижение... смотреть на брак, как на получение социального статуса - это может в семье кеннеди так делают, а обычные люди... семья все таки это место где тебя любят и о тебе заботятся, в первую очередь эмоционально... а вообщем-то, модель, которую Вы так усиленно пропагандируете - работать как лошадь и спать с кем захочешь - только сочуствие вызывают... не получилось устроить жизнь по другому... бывает...
А старой куртизанкой быть выпиннутой на улицу, потому что петеряла былой блеск это не вызывает сочувствие?
Мне как-то вызывают большее уважение независимые тетки чем клуши все в ботаксе и в браке, держащиеся всеми силами за мужа спонсора.
Fursetka
07-31-2014, 12:07 PM
А старой куртизанкой быть выпиннутой на улицу, потому что петеряла былой блеск это не вызывает сочувствие?
Мне как-то вызывают большее уважение независимые тетки чем клуши все в ботаксе и в браке, держащиеся всеми силами за мужа спонсора.
а выбора между старой блядью и старой куртизанкой вообще нет?
и независимыми могут быть тока тётки без мужей?
Брюнетко
07-31-2014, 12:10 PM
а выбора между старой блядью и старой куртизанкой вообще нет?
и независимыми могут быть тока тётки без мужей?
канешна
как же при живом муже трахаца с кем захочеш и при этом независить от него финансово?
как же такую тряпку терпеть и маяца :235:
larsen
07-31-2014, 12:12 PM
а выбора между старой блядью и старой куртизанкой вообще нет?
и независимыми могут быть тока тётки без мужей?
I bez botoxa :314:
Fursetka
07-31-2014, 12:12 PM
возьмув подпись: клуша вся в ботоксе и в браке(ц)
Ксюша Собчак
07-31-2014, 12:14 PM
В ботоксе и в браке(с)
Сильно...
Фу... Она вся в ботексе да еще и в браке
larsen
07-31-2014, 12:16 PM
pojdu fotat' alarmwikov)))))
Sarochka
07-31-2014, 12:17 PM
А старой куртизанкой быть выпиннутой на улицу, потому что петеряла былой блеск это не вызывает сочувствие?
Мне как-то вызывают большее уважение независимые тетки чем клуши все в ботаксе и в браке, держащиеся всеми силами за мужа спонсора.
бедный, как тетки обидели
можно подумать все домохозяйки зависимые клуши
Fursetka
07-31-2014, 12:17 PM
пойду фотать алармщиков)))))
иди иди
куртизанка.
Милька
07-31-2014, 12:18 PM
фигней страдаете
брак не брак
ботокс
домик мне надо сварганить для индюшки
с окном!!!!
nat123
07-31-2014, 12:20 PM
Ну, сложно поверить что в этом возрасте пахать тяжело - это удовольствие... спать с кем хочеться - это тоже весьма сомнительное достижение...
:111::111::111::111::111:
Nahla
07-31-2014, 12:26 PM
во франвии арестовали росителеы 20 летних. он бил новорожденного ребщнка дочку, потому ххто она плакала по ночам. а жена не протестовала, потому что боялась, что муж ее бросит. а вы говорире старые куртизанки.
larsen
07-31-2014, 12:28 PM
иди иди
куртизанка.
tixo, FAVORITKA )
nat123
07-31-2014, 12:28 PM
во франвии арестовали росителеы 20 летних. он бил новорожденного ребщнка дочку, потому ххто она плакала по ночам. а жена не протестовала, потому что боялась что муж ее бросит. а вы говорире старые куртизанки
Нахла, тебе Хелене не двоюродной сестрой приходится?:217:
nat123
07-31-2014, 12:29 PM
tixo, FAVORITKA )
флиртуете?:217:
Fursetka
07-31-2014, 12:29 PM
Нахла, тебе Хелене не двоюродной сестрой приходится?:217:
хелена твоя родственица явно. с изолдой вместе. не трож налу сваими ракамэ
Nahla
07-31-2014, 12:31 PM
бедный, как тетки обидели
можно подумать все домохозяйки зависимые клуши
про клуши нефакт, но от кого они независимы, если у них нет своего дохода?
фактически же зависимы от доходимеющего же, не?
бедный, как тетки обидели
можно подумать все домохозяйки зависимые клуши
Не, мне тетки по-жизни только помогали. Даже самые прожженные грымзы теплели.
Да и женился и главное развелся я удачно. Так что не по адресу.
Домохозяйки бывают разные, некоторые пожизненно домохозяйки это профессия, такие активные бездельники. Домохозяйка нужна пока дети маленькие, а дальше что?
Fursetka
07-31-2014, 12:32 PM
про клуши нефакт, но от кого они независимы, если у них нет своего дохода?
фактически же зависимы от доходимеющего же, не?
зависимость в голове
larsen
07-31-2014, 12:32 PM
во франвии арестовали росителеы 20 летних. он бил новорожденного ребщнка дочку, потому ххто она плакала по ночам. а жена не протестовала, потому что боялась, что муж ее бросит. а вы говорире старые куртизанки.
Gi De Mopassan ne chitale????
larsen
07-31-2014, 12:34 PM
флиртуете?:217:
a to :167:
а выбора между старой блядью и старой куртизанкой вообще нет?
и независимыми могут быть тока тётки без мужей?
А в чем разница между куртизанкой без мужа или с мужем?
Брак это все лишь та же проституция, но в законе.
Nahla
07-31-2014, 12:39 PM
Нахла, тебе Хелене не двоюродной сестрой приходится?:217:
нее, причем нашли его по фотке, которую он удоволствия ради выложил на фейсбук. я на главной странице аайта форума прочла.
этож какая она обкуренная долбанная мамаша, неосуждаю ее, суд франции ее осудит
larsen
07-31-2014, 12:39 PM
Брак это все лишь та же проституция, но в законе.
ggggg
bednyj muzh - prostitute?
nat123
07-31-2014, 12:40 PM
нее, причем нашли его по фотке, которую он удоволствия ради выложил на фейсбук. я на главной странице аайта форума прочла.
этож какая она обкуренная долбанная мамаша, небоауждаю ее, суд франции ее осудит
чо ещё нового в мире?:217:
Приношу всем свои извинения. Я покусилась на самое святое. Жить надо непременно в США. Быть замужем. На работе нифига не делать, а висеть на РА. На обеде в джим. Дома две кошки, двое детей. Свекровей нет вообще, с детства. Муж обрезан. Самое главное удовольствие это выбор платья на следующее обрезание
ggggg
bednyj muzh - prostitute?
:) Кому мозги трахают, кому еще что-то. Проституция она и есть.
чо ещё нового в мире?:217:
Приношу всем свои извинения. Я покусилась на самое святое. Жить надо непременно в США. Быть замужем. На работе нифига не делать, а висеть на РА. На обеде в джим. Дома две кошки, двое детей. Свекровей нет вообще, с детства. Муж обрезан. Самое главное удовольствие это выбор платья на следующее обрезание
:111:
nat123
07-31-2014, 12:45 PM
:) Кому мозги трахают, кому еще что-то. Проституция она и есть.
на меня вчера накатило желание трахнуть моск........потом стало стыдно, я извинялась. Черти што откуда берётся это гадкое желание:111:
HoneyComb
07-31-2014, 12:45 PM
зависимость в голове
и в кармане
Fursetka
07-31-2014, 12:46 PM
А в чем разница между куртизанкой без мужа или с мужем?
Брак это все лишь та же проституция, но в законе.
это у тебя так было? сори ту хир.
HoneyComb
07-31-2014, 12:48 PM
можете закидать меня помидорами, но я в Владом согласна :217:
Fursetka
07-31-2014, 12:49 PM
чо ещё нового в мире?:217:
Приношу всем свои извинения. Я покусилась на самое святое. Жить надо непременно в США. Быть замужем. На работе нифига не делать, а висеть на РА. На обеде в джим. Дома две кошки, двое детей. Свекровей нет вообще, с детства. Муж обрезан. Самое главное удовольствие это выбор платья на следующее обрезание
не надо бросить дитё на бывшего мужа. укатить в сибирку. везти промискюус образ жизни. и писат на форуме какие все дуры
Fursetka
07-31-2014, 12:50 PM
можете закидать меня помидорами, но я в Владом согласна :217:
ты тоже была проституткой в браке?
larsen
07-31-2014, 12:50 PM
можете закидать меня помидорами, но я в Владом согласна :217:
v chem?)
HoneyComb
07-31-2014, 12:52 PM
ты тоже была проституткой в браке?
еп, все мы проститутки, лайк ит ор нот :313:
Fursetka
07-31-2014, 12:53 PM
еп, все мы проститутки, лайк ит ор нот :313:
мы это тока женщины?
HoneyComb
07-31-2014, 12:55 PM
мы это тока женщины?
большинство, не без исключений
Fursetka
07-31-2014, 12:57 PM
большинство, не без исключений
фигня
сегодня уже далеко не так
тётки работают и вполне себя обеспечивают
а про ипание мозга. ну знаете ли мы от мужиков тоже многи чего терпим.
larsen
07-31-2014, 01:00 PM
еп, все мы проститутки, лайк ит ор нот :313:
NO.
HoneyComb
07-31-2014, 01:04 PM
фигня
сегодня уже далеко не так
тётки работают и вполне себя обеспечивают
а про ипание мозга. ну знаете ли мы от мужиков тоже многи чего терпим.
дело не в обеспечивании
Fursetka
07-31-2014, 01:04 PM
дело не в обеспечивании
а в чём?
праституция это секс за деньги в моём понимании
это у тебя так было? сори ту хир.
Только наивные думаю что это не так.
Nahla
07-31-2014, 01:05 PM
чо ещё нового в мире?:217:
Приношу всем свои извинения..
война в мире, израель палестина, сирия, ливия, украина, форум
Fursetka
07-31-2014, 01:06 PM
Только наивные думаю что это не так.
так расскажи почему это так у всех.
а то общие фразы какие то
Nahla
07-31-2014, 01:07 PM
Ги Де Мопассан не читале????
кто читале, он то причем? не виноват гий де
а в чём?
праституция это секс за деньги в моём понимании
А когда ты мозги мужу трахаешь, а он позволяет тебе это делать за что-то другое, это не проституция?
larsen
07-31-2014, 01:08 PM
кто читале, он то причем? не виноват гий де
a bolezn' on vyjavil)
Fursetka
07-31-2014, 01:09 PM
А когда ты мозги мужу трахаешь, а он позволяет тебе это делать за что-то другое, это не проституция?
а кагда я его носки стираю и борщ варю а он позволяет мне это делать это не проституция? я вас спрашиваю
эх ты. праститут.
larsen
07-31-2014, 01:10 PM
А когда ты мозги мужу трахаешь, а он позволяет тебе это делать за что-то другое, это не проституция?
:237:
kak trivial'no,,,,
HoneyComb
07-31-2014, 01:13 PM
знакомый рассказал: секса давно не было с женой, купил Гучи дайпер сумку, глазки загорелиьс, и секс сразу захотела :192:
Fursetka
07-31-2014, 01:14 PM
знакомый рассказал: секса давно не было с женой, купил Гучи дайпер сумку, глазки загорелиьс, и секс сразу захотела :192:
мне это не понять.
женяццо на куклах а потом ноют
Ксюша Собчак
07-31-2014, 01:15 PM
знакомый рассказал: секса давно не было с женой, купил Гучи дайпер сумку, глазки загорелиьс, и секс сразу захотела :192:
Пририститутко
larsen
07-31-2014, 01:15 PM
знакомый рассказал: секса давно не было с женой, купил Гучи дайпер сумку, глазки загорелиьс, и секс сразу захотела :192:
boring,,,
HoneyComb
07-31-2014, 01:15 PM
Пририститутко
яж говорю :162:
Брюнетко
07-31-2014, 01:16 PM
знакомый рассказал: секса давно не было с женой, купил Гучи дайпер сумку, глазки загорелиьс, и секс сразу захотела :192:
такой намек что он хочет еще бебика сделать?
HoneyComb
07-31-2014, 01:16 PM
мне это не понять.
женяццо на куклах а потом ноют
она не кукла ниразу
Nahla
07-31-2014, 01:16 PM
зависимость в голове
финансовая зависимость в голове? я понимаю о цйем ты, но если муж , не благородны человек, ц высокими понятиями и долгом перед семьеы и чувдтвом порядочноати, перекроет он ей доступ к деньгам и? много ей ее свобода голове поможет?
HoneyComb
07-31-2014, 01:17 PM
боринг,,,
телл ме абоут ит, вот еслиб часики или колечко :114:
Fursetka
07-31-2014, 01:18 PM
она не кукла ниразу
а кто?
неужели праститука?
HoneyComb
07-31-2014, 01:19 PM
а кто?
неужели праститука?
она типичная баба, только не надо рассказывать что еслиб тебе муж принес в подарок что то ооооочень для тебя желаемое и дорогое и красивое ты бы его не "отминетила" как никогда
larsen
07-31-2014, 01:20 PM
она не кукла ниразу
Gerard Depardieu?
Fursetka
07-31-2014, 01:22 PM
она типичная баба, только не надо рассказывать что еслиб тебе муж принес в подарок что то ооооочень для тебя желаемое и дорогое и красивое ты бы его не "отминетила" как никогда
ладно не буду
но на меня это очень мало влияет. хош верь хош нет.
Ansuz
07-31-2014, 01:22 PM
Типичная....когда у женщины к определённому возрасту есть понятие "у всех пап, у всех мужчин". У многих в голове гендерное неприятие и устойчивый стереотип "у мужчин всегда есть веские причины".
Кстати если так помогал деньгами, ты бы на 2-х работах не работа бы
Помогал, помогал, за жилье фактически нам платил, но все остальное еда, бензин, билы конечно пришлось мне тянуть, а когда ты только приехал и языка как такового нет и образования американского тем более то на высокооплачиваемую работу ты расчитывать не можешь, т.е. всегда не хватало.
Гендерный стериотип действительно существует и в мое случае основывается на том что случилось со мной. Случись иначе, может и стериотип был бы другой. Да и таких историй тут много, похоже стериотип подтверждается.:117:
larsen
07-31-2014, 01:22 PM
телл ме абоут ит, вот еслиб часики или колечко :114:
I can buy everything what do I need :120:
Fursetka
07-31-2014, 01:24 PM
я могу пойти и купить себе ту сумку или вотевер
внимание конечно приятно. захочу ли я сразу секса. не зню. на меня больше действует хорошо проведеное вместе время
ну ичто тут таково?
HoneyComb
07-31-2014, 01:26 PM
ладно не буду
но на меня это очень мало влияет. хош верь хош нет.
у тебя может что то другое
Fursetka
07-31-2014, 01:27 PM
у тебя может что то другое
ну так што?
у меня одно. у мужа другое. что тут таково то
HoneyComb
07-31-2014, 01:27 PM
I can buy everything what do I need :120:
i'm not just talking about material things
Брюнетко
07-31-2014, 01:27 PM
i'm not just talking about material things
food? :120:
HoneyComb
07-31-2014, 01:27 PM
я могу пойти и купить себе ту сумку или вотевер
внимание конечно приятно. захочу ли я сразу секса. не зню. на меня больше действует хорошо проведеное вместе время
ну ичто тут таково?
ничего, я разве сказала что в этом что то есть плохое?
Свинка-бу
07-31-2014, 01:28 PM
она типичная баба, только не надо рассказывать что еслиб тебе муж принес в подарок что то ооооочень для тебя желаемое и дорогое и красивое ты бы его не "отминетила" как никогда
никогда мне этого не понять.
каким образом желание отминетить мужа взаимосвязано с подарками?
т.е. повседневно мужа не хочется? а если вдруг сама пошла и купила себе сумку гучи, кого минетить? продавца? или просто помастурбировать?
HoneyComb
07-31-2014, 01:28 PM
фоод? :120:
внимание, ласка, балование..... не звездите что вам не нравится чуствовать себя балованной вашими мужчинами
Ansuz
07-31-2014, 01:29 PM
я могу пойти и купить себе ту сумку или вотевер
внимание конечно приятно. захочу ли я сразу секса. не зню. на меня больше действует хорошо проведеное вместе время
ну ичто тут таково?
... дяденьки думают что раз сумку купил значит секс гарантирован...:235: Ну это я так, мысли в слух.
Брюнетко
07-31-2014, 01:29 PM
никогда мне этого не понять.
каким образом желание отминетить мужа взаимосвязано с подарками?
т.е. повседневно мужа не хочется? а если вдруг сама пошла и купила себе сумку гучи, кого минетить? продавца? или просто помастурбировать?
опять же мужа пока он стейтмент с кредит кард не получил :122:
Fursetka
07-31-2014, 01:29 PM
внимание, ласка, балование..... не звездите что вам не нравится чуствовать себя балованной вашими мужчинами
какое это имеет отношении к проституции?
Nahla
07-31-2014, 01:29 PM
жалко что ли сумку, хочет сумку, бери. и ахнемся, зочеш еще одну пожалуйста, подавись сумками, но ахайся
пускай стихи попробует, натаскивают на сумки с брюликами, потом жалуются, что условны рефлекс закрепился
Свинка-бу
07-31-2014, 01:30 PM
опять же мужа пока он стейтмент с кредит кард не получил :122:
:111:
минетить его не переминетить...
знакомый рассказал: секса давно не было с женой, купил Гучи дайпер сумку, глазки загорелиьс, и секс сразу захотела :192:
Вот-вот, не подмажешь не поедешь, тьфу, не потрахаешся. А то вешают лапшу мужикам, что женись и секс тебе будет бесплатно.
Наивные мужики в это верят.
Милька
07-31-2014, 01:31 PM
знакомый рассказал: секса давно не было с женой, купил Гучи дайпер сумку, глазки загорелиьс, и секс сразу захотела :192:
от проявления внимания глазки загорелись
Брюнетко
07-31-2014, 01:31 PM
:111:
минетить его не переминетить...
во. а потом в привычку входит и не помниш уже за что :122:
так, для профилактики
так и получаются счастливые семьи :235:
HoneyComb
07-31-2014, 01:32 PM
какое это имеет отношении к проституции?
бизнес транзакшион.... не ну я знаю что на форуме, фсе белые и пушистые, независимые, все сами, с милым рай в шалаше.... но только в жизни бывает по другому
Свинка-бу
07-31-2014, 01:32 PM
Вот-вот, не подмажешь не поедешь, тьфу, не потрахаешся. А то вешают лапшу мужикам, что женись и секс тебе будет бесплатно.
Наивные мужики в это верят.
жена это вообще дорого... кто вам такую глупость про бесплатно набрехал?
HoneyComb
07-31-2014, 01:33 PM
жена это вообще дорого... кто вам такую глупость про бесплатно набрехал?
O! :313:
Fursetka
07-31-2014, 01:33 PM
бизнес транзакшион.... не ну я знаю что на форуме, фсе белые и пушистые, независимые, все сами, с милым рай в шалаше.... но только в жизни бывает по другому
интересное дело
тоесть внимание забота любовь в твоемо понимании это все бизнес трансэкшин?
ужас нафиг конечно
Свинка-бу
07-31-2014, 01:35 PM
ай, да ну.
бывает повезло, бывает неповезло.
когда неповезло там и "тянуть лямку" и "бизнес транзакшн" и много чего вообще.
а когда повезло, то там легко и просто, и главное минеты чаще и без сумок.
HoneyComb
07-31-2014, 01:36 PM
интересное дело
тоесть внимание забота любовь в твоемо понимании это все бизнес трансэкшин?
ужас нафиг конечно
ты с мужем долго будешь жить в любви и понимании если он перестанет ходить на свою хорошо оплачиваемую работу, и скажет что теперь хочет кататься на каяке каждый день, и его устраивает зарабатывать минимально ну не знаю 1-2К в месяц?
никогда мне этого не понять.
каким образом желание отминетить мужа взаимосвязано с подарками?
т.е. повседневно мужа не хочется? а если вдруг сама пошла и купила себе сумку гучи, кого минетить? продавца? или просто помастурбировать?
Что тут не понятного? Чтобы у мужа глаза из орбит не выпали когда придет бил с кредитных карт, ты его заблаговременно отминеть хорошенько, он тебе сразу все простит. Все учить вас надо как маленьких.
Свинка-бу
07-31-2014, 01:38 PM
Что тут не понятного? Чтобы у мужа глаза из орбит не выпали когда придет бил с кредитных карт, ты его заблаговременно отминеть хорошенько, он тебе сразу все простит. Все учить вас надо как маленьких.
:217:
я не думаю что он мне что то простит или не простит, он счета вообще не видит, всеми финансами занимаюсь я.
могу накупить и не минетить. вот какая я коварная.
Fursetka
07-31-2014, 01:39 PM
ты с мужем долго будешь жить в любви и понимании если он перестанет ходить на свою хорошо оплачиваемую работу, и скажет что теперь хочет кататься на каяке каждый день, и его устраивает зарабатывать минимально ну не знаю 1-2К в месяц?
это называется компромис
я с мужем уже очень долго живу
хочет на каяку. пусть. хочет меньше работать я тока за. но на жизнь нам долхно хватать
я тоже хожу на работу.
вообщем это как бы не пример проституции ханя. незнаю даже что ты хотела сказать.
можно конвхно жить каждый сам по себе но тогда это и не семья вовсе
Брюнетко
07-31-2014, 01:40 PM
.
можно конвхно жить каждый сам по себе но тогда это и не семья вовсе
как? :239:
Fursetka
07-31-2014, 01:40 PM
как? :239:
потом тебе обьясню
larsen
07-31-2014, 01:41 PM
а когда повезло, то там легко и просто, и главное минеты чаще и без сумок.
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
HoneyComb
07-31-2014, 01:47 PM
это называется компромис
я с мужем уже очень долго живу
хочет на каяку. пусть. хочет меньше работать я тока за. но на жизнь нам долхно хватать
я тоже хожу на работу.
вообщем это как бы не пример проституции ханя. незнаю даже что ты хотела сказать.
можно конвхно жить каждый сам по себе но тогда это и не семья вовсе
в каждой сеьме идет "обмен услуг", и мужчинам обычно это обходится дороже вот и все
Милька
07-31-2014, 01:54 PM
в каждой сеьме идет "обмен услуг", и мужчинам обычно это обходится дороже вот и все
в чем
Fursetka
07-31-2014, 01:55 PM
в каждой сеьме идет "обмен услуг", и мужчинам обычно это обходится дороже вот и все
да?
я не согласна
:217:
я не думаю что он мне что то простит или не простит, он счета вообще не видит, всеми финансами занимаюсь я.
могу накупить и не минетить. вот какая я коварная.
Так это вообще рабство. Это еще хужу даже чем я думал.
да?
я не согласна
Вы мужу даете одни-два раза в месяц, по-праздника или только за хорошее поведение?
Свинка-бу
07-31-2014, 02:04 PM
Вы мужу даете одни-два раза в месяц, по-праздника или только за хорошее поведение?
раз в полгода. когда хорошо себя ведет...
п.с. что значит "даете"? зоновские термины какие то.... женщине секс не нужен ?
Fursetka
07-31-2014, 02:05 PM
Вы мужу даете одни-два раза в месяц, по-праздника или только за хорошее поведение?
не уверена что это твоё дело конечно
но я мужу не отказываю ваабще. што я дура чтоли. :)
раз в полгода. когда хорошо себя ведет...
п.с. что значит "даете"? зоновские термины какие то.... женщине секс не нужен ?
Раз в пол года наверное и то сильно сомневаюсь. :)
не уверена что это твоё дело конечно
но я мужу не отказываю ваабще. што я дура чтоли. :)
Молодец. :)
Свинка-бу
07-31-2014, 02:09 PM
не уверена что это твоё дело конечно
но я мужу не отказываю ваабще. што я дура чтоли. :)
счастливые какие наверное те кого просят...
от меня все отмахиваются, как от маньячки какой то... :102: я даже и не помню когда муж ко мне приставал вообще...
Свинка-бу
07-31-2014, 02:10 PM
Раз в пол года наверное и то сильно сомневаюсь. :)
ну не повезло тебе, раз тебя так часто хотят... может я не знаю в джим записаться, на диету сесть или еще чего...
Fursetka
07-31-2014, 02:10 PM
счастливые какие наверное те кого просят...
от меня все отмахиваются, как от маньячки какой то... :102: я даже и не помню когда муж ко мне приставал вообще...
я люблю штоб попроставал
HoneyComb
07-31-2014, 02:10 PM
Фсе параститутки, ФСЕ! :313:
Fursetka
07-31-2014, 02:11 PM
Фсе параститутки, ФСЕ! :313:
да. а свинка так ваще
Свинка-бу
07-31-2014, 02:11 PM
я люблю штоб попроставал
и я люблю... но пока дождешься... все самой, все самой ..
larsen
07-31-2014, 02:13 PM
Вы мужу даете одни-два раза в месяц, по-праздника или только за хорошее поведение?
a kto etot Vlad???
forumskij pastor?
ну не повезло тебе, раз тебя так часто хотят... может я не знаю в джим записаться, на диету сесть или еще чего...
Шубку и фапочкой купить женщине, сразу очень сексуальным становлюсь. :)
Nahla
07-31-2014, 02:15 PM
а дети это девиденты с товаро-обменного оборота :239:
и я люблю... но пока дождешься... все самой, все самой ..
Какие ваши годы. Через несколько лет замужества это пройдет.
HoneyComb
07-31-2014, 02:16 PM
а дети это девиденты с товаро-обменного оборота :239:
спиногрызы (ц)
кстати где Алекс?
Свинка-бу
07-31-2014, 02:16 PM
Шубку и фапочкой купить женщине, сразу очень сексуальным становлюсь. :)
ну вотева флоат йо боат, как говорится. нравится секс за шубку, покупай шубки.
а джим бы не помешал, может дешевле бы обходилось все таки (волнуется за финансовое состояние влада)
Свинка-бу
07-31-2014, 02:17 PM
Какие ваши годы. Через несколько лет замужества это пройдет.
через сколько именно?
я буду ждать.
Nahla
07-31-2014, 02:17 PM
Шубку и фапочкой купить женщине, сразу очень сексуальным становлюсь. :)
да купи ты ей эту шапку с шубой сколько ей надо их то
Nahla
07-31-2014, 02:19 PM
спиногрызы (ц)
кстати где Алекс?
всегда когда в израиле война он пропадает
а дети это девиденты с товаро-обменного оборота :239:
Многие с таких дивидендов даже и не работают. Пара ходок замуж, пара хороших разводов и можно уже не куртизанить и на заслуженный отдых.
через сколько именно?
я буду ждать.
Жди и оно придет.
HoneyComb
07-31-2014, 02:21 PM
всегда когда в израиле война он пропадает
уехал воевать?:169:
larsen
07-31-2014, 02:21 PM
vspomnim razvod s Tiger Woods
kazhdoj by tak :130:
Nahla
07-31-2014, 02:23 PM
неужели вы не получащте удовольствие когда тратите деньги на свою семью, близких? чувство исполненнофо долга, радоать за них, и в собственных глазах сразу столько значимости не поябляется?
зачем вы тогда работаете, я не пойму?
еслиб меня за это еще ахали, яб в три смены
Nahla
07-31-2014, 02:24 PM
уехал воевать?:169:
мне кажется он военный переводчик
Дженни
07-31-2014, 02:37 PM
Приношу всем свои извинения. Я покусилась на самое святое. Жить надо непременно в США. Быть замужем. На работе нифига не делать, а висеть на РА. На обеде в джим. Дома две кошки, двое детей. Свекровей нет вообще, с детства. Муж обрезан. Самое главное удовольствие это выбор платья на следующее обрезание
интересно каво это она описала? у нас никаво нет с 2-мя кошками
Свинка-бу
07-31-2014, 02:38 PM
интересно каво это она описала? у нас никаво нет с 2-мя кошками
собирательный образ.
че ты как эта.
Дженни
07-31-2014, 02:44 PM
собирательный образ.
че ты как эта.
ясно. праститутка с обрезанным мужем и ботоксом :235:
хачу быть такой :130:
кагда уже замуж
Дженни
07-31-2014, 02:52 PM
В Художественном музее Денвера даже выставлялась личная коллекция драгоценностей дипломата Мадлен Олбрайт, которую она собирала без отрыва от профессиональной деятельности.
Райс — твёрдый сторонник вторжения в Ирак. После истечения срока определенного в декларации ООН (8 декабря 2002 года) на предоставление сведений по оружию массового поражения в Ираке, Райс пишет статью для газеты The New York Times, которая называлась Почему мы уверены, что Ирак лжет[26].
.
а это было к чему ??? :120:
как все запущено
Fursetka
07-31-2014, 02:54 PM
интересно каво это она описала? у нас никаво нет с 2-мя кошками
это собирательный образ. тебя и меня. :)
Дженни
07-31-2014, 02:55 PM
это собирательный образ. тебя и меня. :)
а ок
давай так - у тебя джим и ботокс, а у меня обрезанный муж и кошки :235:
marfa1
07-31-2014, 02:58 PM
обрезанные кошки
Дженни
07-31-2014, 03:00 PM
обрезанные кошки
стерилизованные
не перепутай :314:
Дженни
07-31-2014, 03:00 PM
еще у фурси пусть будут двое детей и работа. а мне платье и РА :217:
NataliaLA
07-31-2014, 03:10 PM
Новый тренд/мода/слэнг "чо/че/что ты как эта" через пост у очень многих. (Наблюдение) :104:
Дженни
07-31-2014, 03:11 PM
новый разве ?
NataliaLA
07-31-2014, 03:15 PM
новый разве ?
Раньше через пост не писали.
Брюнетко
07-31-2014, 05:45 PM
Раньше через пост не писали.
писали
чо ты как эта
Fursetka
07-31-2014, 05:59 PM
а ок
давай так - у тебя джим и ботокс, а у меня обрезанный муж и кошки :235:
ok. but get your own husband
Sarochka
07-31-2014, 06:05 PM
про клуши нефакт, но от кого они независимы, если у них нет своего дохода?
фактически же зависимы от доходимеющего же, не?
когда же вы перестанете все на деньги переводить?
Sarochka
07-31-2014, 06:07 PM
чо ещё нового в мире?:217:
Приношу всем свои извинения. Я покусилась на самое святое. Жить надо непременно в США. Быть замужем. На работе нифига не делать, а висеть на РА. На обеде в джим. Дома две кошки, двое детей. Свекровей нет вообще, с детства. Муж обрезан. Самое главное удовольствие это выбор платья на следующее обрезание
ДА! :314:
Sarochka
07-31-2014, 06:07 PM
и в кармане
нет.
Nahla
07-31-2014, 06:08 PM
когда же вы перестанете все на деньги переводить?
я даже поперхнулась, я? я на деньги все перевожу?!
да безпереводнее меня только папа римский.
житие бытие женщины домохозяйки, без собственного дохода, финансово независимое?
ты дальше ход сюжета почитай, прежде чем меня упрекать.
прижалась к фурсетке
Sarochka
07-31-2014, 06:14 PM
:217:
я не думаю что он мне что то простит или не простит, он счета вообще не видит, всеми финансами занимаюсь я.
могу накупить и не минетить. вот какая я коварная.
вот не свисти, зависимая клуша, тебе все равно никто не поверит :281:
Sarochka
07-31-2014, 06:15 PM
в каждой сеьме идет "обмен услуг", и мужчинам обычно это обходится дороже вот и все
хосспадиииии
Fursetka
07-31-2014, 06:17 PM
вот не свисти, зависимая клуша, тебе все равно никто не поверит :281:
говорили о том что если сам не зарабатываеш то в какой то мере зависим
с нормальным человеком это не чувствуеш просто
Sarochka
07-31-2014, 06:20 PM
говорили о том что если сам не зарабатываеш то в какой то мере зависим
с нормальным человеком это не чувствуеш просто
зависим чисто формально, а если характер независимый, то никто не заставит так себя чувствовать :313:
Sarochka
07-31-2014, 06:21 PM
зависима-независима
если муж уйдет, то на работу пойдет как миленькая, тоже мне биг дил
Fursetka
07-31-2014, 06:24 PM
зависима-независима
если муж уйдет, то на работу пойдет как миленькая, тоже мне биг дил
с детьми всё гораздо сложнее
Odinokiy_Ostrov
07-31-2014, 06:26 PM
хоспади а ты то что там делала :120:
тока не говори что работала
А чё, в стрипклабы только работать ходят? :120:
Fursetka
07-31-2014, 06:27 PM
А чё, в стрипклабы только работать ходят? :120:
ещё ходят на голых девок смотреть
Odinokiy_Ostrov
07-31-2014, 06:30 PM
А в чем разница между куртизанкой без мужа или с мужем?
Брак это все лишь та же проституция, но в законе.
Пошла рассказывать мужу, что он - проститутка.
никогда мне этого не понять.
каким образом желание отминетить мужа взаимосвязано с подарками?
т.е. повседневно мужа не хочется? а если вдруг сама пошла и купила себе сумку гучи, кого минетить? продавца? или просто помастурбировать?
я тоже этого не понимаю
Odinokiy_Ostrov
07-31-2014, 06:34 PM
в каждой сеьме идет "обмен услуг", и мужчинам обычно это обходится дороже вот и все
Это не обмен услуг. Это совместные усилия на благо семьи. Ну я так это вижу, по крайней мере.
Брюнетко
07-31-2014, 06:43 PM
зависима-независима
если муж уйдет, то на работу пойдет как миленькая, тоже мне биг дил
а максика куда денеш?
ты знаеш сколько дейкер стоит?
nat123
07-31-2014, 06:54 PM
а это было к чему ??? :120:
как все запущено
это было к примеру, что когда женщина начинает думать как мужчина, она ещё хлеще мужчин. Запущено что? Ещё раз, я понимаю, женская логика обсуждать обсуждающих, а не обсуждаемое.:217:
nat123
07-31-2014, 06:56 PM
ДА! :314:
неееееетттттттттттттттт:111:
nat123
07-31-2014, 06:57 PM
Пошла рассказывать мужу, что он - проститутка.
ты же вроде не замужем? :217:
Sarochka
07-31-2014, 07:01 PM
а максика куда денеш?
ты знаеш сколько дейкер стоит?
раздену мужа сначала, нам хватит на первое время :281:
Sarochka
07-31-2014, 07:03 PM
фу на вас всех, какие вы меркантильные :313:
Брюнетко
07-31-2014, 07:05 PM
раздену мужа сначала, нам хватит на первое время :281:
а он у тебя есть? :122:
раздену мужа сначала, нам хватит на первое время :281:
думаю, кого бы мне раздеть, чтоб хватило хоть на какое-то время:217:
Sarochka
07-31-2014, 07:12 PM
а он у тебя есть? :122:
а как же :313:
Sarochka
07-31-2014, 07:12 PM
думаю, кого бы мне раздеть, чтоб хватило хоть на какое-то время:217:
не можешь мужа, раздень соседа :192:
nat123
07-31-2014, 07:13 PM
думаю, кого бы мне раздеть, чтоб хватило хоть на какое-то время:217:
развод является очень сильным катализатором на самом деле. Откуда токо чо берётся...наверное. Хотя...наверное существует 2 варианта событий, либо уход в такое тихое нытьё "все мужики козлы", либо наоборот. По крайней мере, мне это так представляется
Serge7
07-31-2014, 07:15 PM
Вы красивая и одного форумчанина тоже увели, а их тут и так мало свободных. О! Юра? Юрок, привеет! :197: :110:
развод является очень сильным катализатором на самом деле. Откуда токо чо берётся...наверное. Хотя...наверное существует 2 варианта событий, либо уход в такое тихое нытьё "все мужики козлы", либо наоборот. По крайней мере, мне это так представляется
Мне кажется что для многих женщин есть только одна проблема, некуда идти, а вот эти все слова типа бегите, куда угодно это всё бла-бла-бла, если бы у многих женщин было куда уйти они имели бы ввиду своих мужей крупным планом, на самом деле эта же проблема и у мужчин, они не уходят потому что не хотят делить жильё, а хотят чтоб всё досталось им, вот так и мучаются многие годами, а могли бы быть счастливы с другими:217:
nat123
07-31-2014, 07:20 PM
Мне кажется что для многих женщин есть только одна проблема, некуда идти, а вот эти все слова типа бегите, куда угодно это всё бла-бла-бла, если бы у многих женщин было куда уйти они имели бы ввиду своих мужей крупным планом, на самом деле эта же проблема и у мужчин, они не уходят потому что не хотят делить жильё, а хотят чтоб всё досталось им, вот так и мучаются многие годами, а могли бы быть счастливы с другими:217:
в каком смысле некуда? жилья или не к кому уходить?
Serge7
07-31-2014, 07:22 PM
''''не уходят потому что не хотят делить жильё, а хотят чтоб всё досталось им, вот так и мучаются многие годами, а могли бы быть счастливы с другими:217: А ты, Таечка? Ты любишь по-настоящему своего мужа до сих пор? И уходить никуда от него не собираешься? :217:
Даже в мыслях? :)
в каком смысле некуда? жилья или не к кому уходить?
жилья нет конечно
nat123
07-31-2014, 07:27 PM
жилья нет конечно
я так не думаю, скорее дело в другом - дети, моральные обязательства....пускай не очень устраивает всё, зато всё привычно. Сложившийся образ жизни
А ты, Таечка? Ты любишь по-настоящему своего мужа до сих пор? И уходить никуда от него не собираешься? :217:
Даже в мыслях? :)
В мыслях я давно уже свободна, живу в своей квартире и радуюсь жизни:217:
Серж, а что в твоём понятии любить по-настоящему?:117:
я так не думаю, скорее дело в другом - дети, моральные обязательства....пускай не очень устраивает всё, зато всё привычно. Сложившийся образ жизни
а если дети взрослые зачем жить вместе и портить друг другу жизнь, а потом что за моральные обязательства ты имеешь ввиду, то что в загсе говорили типа и в беде и в радости вместе до конца дней?)))
Так это....иногда это вместе и укорачивает жизнь из-за нервов, игра такая кто кого раньше со свету сживёт:217:
nat123
07-31-2014, 07:37 PM
а если дети взрослые зачем жить вместе и портить друг другу жизнь, а потом что за моральные обязательства ты имеешь ввиду, то что в загсе говорили типа и в беде и в радости вместе до конца дней?)))
Так это....иногда это вместе и укорачивает жизнь из-за нервов, игра такая кто кого раньше со свету сживёт:217:
ты считаешь, что кроме слов в загсе моральных обязательств нет? наверное разные, дети во-первых, не знаю , что когда женились, были какие-то эмоции, воспоминания об этом, типо - да ладна, что скука смертная и практический чужой человек рядом, но ведь было что-то в начале. И потом не обязательно же со света сживают, просто всё тягомотно и нудно.....но вроде есть с кем поужинать, сексануть по-привычке
ты считаешь, что кроме слов в загсе моральных обязательств нет? наверное разные, дети во-первых, не знаю , что когда женились, были какие-то эмоции, воспоминания об этом, типо - да ладна, что скука смертная и практический чужой человек рядом, но ведь было что-то в начале. И потом не обязательно же со света сживают, просто всё тягомотно и нудно.....но вроде есть с кем поужинать, сексануть по-привычке
дети согласна это моральные обязательства, но ведь я сразу в предыдущем посте написала а если дети взрослые зачем портить друг другу жизнь.....вариант сживания со свету конечно редкий, но есть и такие браки, а тягомотно и нудно, блин ну не знаю, это наверно устраивает совсем пожилых, которым действительно важнее чтоб было с кем поужинать, кому таблетки принести, а если люди ещё молодые, то мне кажется это бредом что такое может устраивать
nat123
07-31-2014, 07:47 PM
дети согласна это моральные обязательства, но ведь я сразу в предыдущем посте написала а если дети взрослые зачем портить друг другу жизнь.....вариант сживания со свету конечно редкий, но есть и такие браки, а тягомотно и нудно, блин ну не знаю, это наверно устраивает совсем пожилых, которым действительно важнее чтоб было с кем поужинать, кому таблетки принести, а если люди ещё молодые, то мне кажется это бредом что такое может устраивать
ой Тая, до фига таких браков, просто до фига. Не ну чо лукавить-то, живут и не мыркают. Совсем не пожилых, да не в таблетках дело, кто-то по дому мотыляется, привычная рутина. Вроде как не для счастия, но и так не шатко , не валко.
ой Тая, до фига таких браков, просто до фига. Не ну чо лукавить-то, живут и не мыркают. Совсем не пожилых, да не в таблетках дело, кто-то по дому мотыляется, привычная рутина. Вроде как не для счастия, но и так не шатко , не валко.
Я не понимаю только одного, почему люди, которые уже абсолютно чужие или которых многое не устраивает в их совместной жизни всё равно живут вместе при том, что у каждого есть своя жилплощадь, и они могут разбежаться,это что своеобразный мазохизм такой?
Ещё я не понимаю когда один хочет развода, поделить всё совместно нажитое и жить спокойно отдельно, а второй не даёт ему это сделать, не даёт развода, ставит палки в колёса, вот смысл, зачем, что он хочет этим выиграть?Отношение к нему ведь только ухудшиться:217:Я считаю таких людей кровопийцами, им типа хреново пусть и другим будет так же.
nat123
07-31-2014, 08:00 PM
Я не понимаю только одного, почему люди, которые уже абсолютно чужие или которых многое не устраивает в их совместной жизни всё равно живут вместе при том, что у каждого есть своя жилплощадь, и они могут разбежаться,это что своеобразный мазохизм такой?
Ещё я не понимаю когда один хочет развода, поделить всё совместно нажитое и жить спокойно отдельно, а второй не даёт ему это сделать, не даёт развода, ставит палки в колёса, вот смысл, зачем, что он хочет этим выиграть?Отношение к нему ведь только ухудшиться:217:Я считаю таких людей кровопийцами, мне хреново пусть и другим будет так же.
Привычка, не желание что-то менять......Пусть не очень хорошо, но такой образ жизни сложился годами. Ведь не известно, что там за дверью...а тут всё знакомо и накатано. Почему не даёт развода? никто особо и не разводится, никаких палок в колёса....Нет никакой борьбы, просто совместное проживание, нудное
HoneyComb
07-31-2014, 08:03 PM
хосспадиииии
Ага я знаю, мне их тоже жалко
HoneyComb
07-31-2014, 08:05 PM
говорили о том что если сам не зарабатываеш то в какой то мере зависим
с нормальным человеком это не чувствуеш просто
Зато когда он уходит чувствуешь как миленькая
Привычка, не желание что-то менять......Пусть не очень хорошо, но такой образ жизни сложился годами. Ведь не известно, что там за дверью...а тут всё знакомо и накатано. Почему не даёт развода? никто особо и не разводится, никаких палок в колёса....Нет никакой борьбы, просто совместное проживание, нудное
Ты никогда не встречала в жизни случаев когда один в семье хочет развода а второй всячески пытается удержать его, причём разными нелицеприятными методами? Не понимаю такого:217:
nat123
07-31-2014, 08:06 PM
Зато когда он уходит чувствуешь как миленькая
почему он уходит, почему всегда пишут он...мне любопытно
HoneyComb
07-31-2014, 08:07 PM
раздену мужа сначала, нам хватит на первое время :281:
Не думаю :235:
nat123
07-31-2014, 08:07 PM
Ты никогда не встречала в жизни случаев когда один в семье хочет развода а второй всячески пытается удержать его, причём разными нелицеприятными методами? Не понимаю такого:217:
Ой Тая, чего я токо не встречала....:111:
Serge7
07-31-2014, 08:07 PM
В мыслях я давно уже свободна, живу в своей квартире и радуюсь жизни:217:
Серж, а что в твоём понятии любить по-настоящему?:117: Ну чтоб каждый день был, как в первый раз. :) :110:
Зато когда он уходит чувствуешь как миленькая
можно самой пойти на работу, если муж будет помогать детям, то вообще нет проблем
Ну чтоб каждый день был, как в первый раз. :) :110:
осспади, где ты такого начитался:111:
nat123
07-31-2014, 08:08 PM
можно самой пойти на работу, если муж будет помогать детям, то вообще нет проблем
можно подумать , что в браке женщина не работала:111:
nat123
07-31-2014, 08:10 PM
осспади, где ты такого начитался:111:
не знаю Тая, у меня первый брак такой...все истории с любовниками отдыхают на этом фоне:111:
HoneyComb
07-31-2014, 08:12 PM
почему он уходит, почему всегда пишут он...мне любопытно
Потому что когда уходит женщина она обычно уверенна в своей финансовой независимости. А когда уходит он то обычно безработная и независимая остается нискем
Serge7
07-31-2014, 08:14 PM
осспади, где ты такого начитался:111:Такое вполне возможно, Тая. Да! :) :110:
Но редко, к сожалению .. :116:
HoneyComb
07-31-2014, 08:16 PM
можно самой пойти на работу, если муж будет помогать детям, то вообще нет проблем
Конечно, только при чем тут независимость
Fursetka
07-31-2014, 08:24 PM
я думаю что если ваш брак вам кажется тюрьмой то да. на свабоду нафиг
мне лично и так хорошо
я думаю что если ваш брак вам кажется тюрьмой то да. на свабоду нафиг
мне лично и так хорошо
не из всех браков так просто выйти ещё можно, иногда надо как в тюрьме , отсидеть положенный срок:111:
Sarochka
07-31-2014, 08:27 PM
Не думаю :235:
у меня ума не хватит? :261:
Fursetka
07-31-2014, 08:28 PM
не из всех браков так просто выйти ещё можно, иногда надо как в тюрьме , отсидеть положенный срок:111:
я не знаю как у вас
у нас всё просто. снял квартиру и свалил
Sarochka
07-31-2014, 08:28 PM
осспади, где ты такого начитался:111:
Украина-Россия :217:
Sarochka
07-31-2014, 08:33 PM
Потому что когда уходит женщина она обычно уверенна в своей финансовой независимости. А когда уходит он то обычно безработная и независимая остается нискем
не всегда
не знаю Тая, у меня первый брак такой...все истории с любовниками отдыхают на этом фоне:111:
82290
Sarochka
07-31-2014, 08:38 PM
ладна, ладна, никого я раздевать не собираюсь, мне с мужем хорошо, не уйду от него, буду всю жизнь мучать :261:
Serge7
07-31-2014, 08:42 PM
не из всех браков так просто выйти ещё можно, иногда надо как в тюрьме , отсидеть положенный срок:111::111: :)
Почему одни мужчины при разводе всё оставляют жене и уходят ни с чем, а другие делят вплоть до вилок и ложек, это что жадность, месть или просто разное воспитание у людей,или что-то другое, почему люди так по разному себя ведут?
HoneyComb
07-31-2014, 08:44 PM
у меня ума не хватит? :261:
Причем тут твой ум? Есть формулы и законы, то что ты отхватишь может не хватить на независимость
Serge7
07-31-2014, 08:46 PM
Почему одни мужчины при разводе всё оставляют жене и уходят ни с чем, а другие делят вплоть до вилок и ложек, это что жадность, месть или просто разное воспитание у людей,или что-то другое, почему люди так по разному себя ведут? Характер. Есть жлобский , стяжательский и мелочный характер, а есть - всепрощающий, добрый и благородный. :116:
Sarochka
07-31-2014, 08:47 PM
Почему одни мужчины при разводе всё оставляют жене и уходят ни с чем, а другие делят вплоть до вилок и ложек, это что жадность, месть или просто разное воспитание у людей,или что-то другое, почему люди так по разному себя ведут?
это они мстят таким дешевым образом
как по мне, пускай подавятся, только жизнь больше не портят
Sarochka
07-31-2014, 08:48 PM
Причем тут твой ум? Есть формулы и законы, то что ты отхватишь может не хватить на независимость
не воспринимай форум так серьёзно :116:
У меня у знакомой при разводе, они жили в его квартире, и она хотела забрать свои вещи, он ей ничего не отдал, даже нижнее бельё её не отдал, это же писец полный, ну зачем оно ему?)))):217:
Sarochka
07-31-2014, 08:49 PM
У меня у знакомой при разводе, они жили в его квартире, и она хотела забрать свои вещи, так муж ей даже нижнее бельё её не отдал, это же писец полный, ну зачем оно ему?)))):217:
у меня знакомый выкинул в мусор все вещи жены
американец :217:
Fursetka
07-31-2014, 08:49 PM
Почему одни мужчины при разводе всё оставляют жене и уходят ни с чем, а другие делят вплоть до вилок и ложек, это что жадность, месть или просто разное воспитание у людей,или что-то другое, почему люди так по разному себя ведут?
а как правильно ты считаеш?
Serge7
07-31-2014, 08:51 PM
У меня у знакомой при разводе, они жили в его квартире, и она хотела забрать свои вещи, он ей ничего не отдал, даже нижнее бельё её не отдал, это же писец полный, ну зачем оно ему?)))):217: А вот это - типичный мужик-собственник. Дo мозга костей! )) Во всех смыслах. :)
Эти - самые тяжкие! :237::111:
Sarochka
07-31-2014, 08:51 PM
а как правильно ты считаеш?
а можно я отвечу?
я считаю, что правильно все поделить поровну
но если ребенок с одним из родителей, то можно больше оставить
Fursetka
07-31-2014, 08:52 PM
У меня у знакомой при разводе, они жили в его квартире, и она хотела забрать свои вещи, он ей ничего не отдал, даже нижнее бельё её не отдал, это же писец полный, ну зачем оно ему?)))):217:
эт обида такая
чтб хоть как то укалоть.
а как правильно ты считаеш?
я считаю что пополам можно всё поделить потому что и мужчине вполне возможно идти некуда, но ведь многие и пополам не хотят, достают справки что они больше зарабатывали за всё время семейной жизни, и что основной вклад в хату его, многим удаётся таки выставить женщин с детьми на улицу
Fursetka
07-31-2014, 08:52 PM
а можно я отвечу?
я считаю, что правильно все поделить поровну
но если ребенок с одним из родителей, то можно больше оставить
если дети то кто то будет платить алименты.
Sarochka
07-31-2014, 08:53 PM
если дети то кто то будет платить алименты.
мы щас про родину или Америку?
Fursetka
07-31-2014, 08:53 PM
я считаю что пополам можно всё поделить потому что и мужчине вполне возможно идти некуда, но ведь многие и пополам не хотят, достают справки что они больше зарабатывали за всё время семейной жизни, и что основной вклад в хату его, многим удаётся таки выставить женщин с детьми на улицу
ещё раз. не знаю как у вас. здесь такое не возможно.
Fursetka
07-31-2014, 08:54 PM
мы щас про родину или Америку?
я про америку
А вот это - типичный мужик-собственник. Дo мозга костей! )) Во всех смыслах. :)
Эти - самые тяжкие! :237::111:
Будет потом баран трусы жены томными ночами одевать и носить :111::111::111:
Hallucinogen
07-31-2014, 08:54 PM
ещё раз. не знаю как у вас. здесь такое не возможно.
думаю, что и "там" такое невозможно ибо звучит как абсурдОс
думаю, что и "там" такое невозможно ибо звучит как абсурдОс
закон в основном на стороне тех, кто больше заплатил
HoneyComb
07-31-2014, 08:56 PM
У меня у знакомой при разводе, они жили в его квартире, и она хотела забрать свои вещи, он ей ничего не отдал, даже нижнее бельё её не отдал, это же писец полный, ну зачем оно ему?)))):217:
ой девки, яб вам могла столько интересного о своем рассказать :111:
Hallucinogen
07-31-2014, 08:57 PM
закон в основном на стороне тех, кто больше заплатил
покажи этот закон
по Семейному Кодексу РФ - все пополам
полагаю Укр. Кодекс - просто копия российского
Fursetka
07-31-2014, 08:57 PM
покажи этот закон
не придуривсйся
там у кого больше денег тот и прав
Nahla
07-31-2014, 08:59 PM
не воспринимай форум так серьёзно :116:
гы
сказал человек, которы завел друзеы, женился и нашел любовь не раз на форуме
ты значение финансовая независимоать как-то специфически трактуешь?
Hallucinogen
07-31-2014, 08:59 PM
не придуривсйся
там у кого больше денег тот и прав
сама не придуривайся
был упомянут какой-та закон, а не власть денег в обход закона
Serge7
07-31-2014, 08:59 PM
ой девки, яб вам могла столько интересного о своем рассказать :111: Ну давай же, тогда, рассказывай. Плиз! :197: :110: