PDA

View Full Version : Всех на свободу, всех! из брака



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12

larsen
07-31-2014, 08:42 AM
дефайн "работать как лошадь" пожалуйста

v Rossii?)

Дженни
07-31-2014, 08:44 AM
дефайн "работать как лошадь" пожалуйста

работать по-тяжелой (с)

Брюнетко
07-31-2014, 08:45 AM
v Rossii?)

где либо

у меня сомнения
лошадь я или нет :235:

larsen
07-31-2014, 08:47 AM
где либо

у меня сомнения
лошадь я или нет :235:

a spat' s kem zaxochesh'))) /C/

Брюнетко
07-31-2014, 08:49 AM
a spat' s kem zaxochesh'))) /C/

подожди пока
дай сначала с лошадью разобраца :143:

Sarochka
07-31-2014, 08:50 AM
где либо

у меня сомнения
лошадь я или нет :235:

на работе нет :235:

Fursetka
07-31-2014, 08:50 AM
работать по-тяжелой (с)

типа как брюня аджику на зиму закатывает?

Sarochka
07-31-2014, 08:51 AM
как лошадь, это когда с работы приходишь, и хочется копыта отбросить
а дома еще муж, дети, и все такое, если есть силы, значит не лошадь :235:

Fursetka
07-31-2014, 08:52 AM
как лошадь, это когда с работы приходишь, и хочется копыта отбросить
а дома еще муж, дети, и все такое, если есть силы, значит не лошадь :235:

я иногда такая лошадь, что копыта хочется отбросить ещё до того как домой пришла

larsen
07-31-2014, 08:53 AM
как лошадь, это когда с работы приходишь, и хочется копыта отбросить
а дома еще муж, дети, и все такое, если есть силы, значит не лошадь :235:

:237:
a kto?)

Sarochka
07-31-2014, 08:55 AM
я иногда такая лошадь, что копыта хочется отбросить ещё до того как домой пришла

значит ты - лошадь, перестань скакать в джиме :235:

Дженни
07-31-2014, 08:55 AM
какие вы лошади

вы коровы :235:

Sarochka
07-31-2014, 08:56 AM
какие вы лошади

вы коровы :235:

:143:

larsen
07-31-2014, 08:56 AM
какие вы лошади

вы коровы :235:

O!
:184:

Fursetka
07-31-2014, 08:58 AM
значит ты - лошадь, перестань скакать в джиме :235:

тогда я буду коровой

larsen
07-31-2014, 08:59 AM
тогда я буду коровой

FU - rsetka


ne nado byt' korovoj
nekrasivo

Sarochka
07-31-2014, 08:59 AM
а я улитка

nat123
07-31-2014, 09:08 AM
гааааааа (с)...48 с половиной ?

для азиатской женщины? возможно. а так типичная рабочая тетка, не льсти себе

про кошек забыла сказать и ботокс ))

ты столько это повторяешь что кажется себя саму пытаешься убедить :117: и это грустно, да

гааа, 47. Нет, не пытаюсь.....просто счас прусь от жизни, просто пишу вслух - я прусь, да. всё. кошки, мошки, пофик

larsen
07-31-2014, 09:12 AM
гааа, 47. Нет, не пытаюсь.....просто счас прусь от жизни, просто пишу вслух - я прусь, да. всё. кошки, мошки, пофик

I vse o sebe
o-la- la
vot gde LOVE :64:

Брюнетко
07-31-2014, 09:25 AM
:237:
a kto?)

осел

женщино-ослик

Брюнетко
07-31-2014, 09:26 AM
как лошадь, это когда с работы приходишь, и хочется копыта отбросить
а дома еще муж, дети, и все такое, если есть силы, значит не лошадь :235:

какое? :192:

Дженни
07-31-2014, 09:27 AM
какое? :192:

забыла уже...какое оно :117:

вот она - семейная жизнь ))

XCNY
07-31-2014, 09:30 AM
осел

женщино-ослик

Ослиха или ишачка,мона так :314:

nat123
07-31-2014, 10:43 AM
Ослиха или ишачка,мона так :314:

можно.....но если женщина идёт по этому пути, она становится хуже мужчины. Мужчину босса можно развести, женщину нет.

marfa1
07-31-2014, 11:05 AM
А я цветочек
Потому что я от любой работы устаю

nat123
07-31-2014, 11:06 AM
В Художественном музее Денвера даже выставлялась личная коллекция драгоценностей дипломата Мадлен Олбрайт, которую она собирала без отрыва от профессиональной деятельности. На публике она держала себя так, как будто была примой театра и ждала благодарности ото всех за то, что снизошла до них. Ну, а так как украшения были ее страстью, то на всех приемах, она старалась всунуть их в объективы телекамер. Такой бы она мне и запомнилась, как манекен с застывшей брезгливой миной, с навешенными фамильными и собранными драгоценностями, если бы не события в Югославии. Они произошли еще до ее назначения госсекретарем, но именно Олбрайт еще с трибуны ООН призывала к бомбардировке Югославии

nat123
07-31-2014, 11:11 AM
Райс — твёрдый сторонник вторжения в Ирак. После истечения срока определенного в декларации ООН (8 декабря 2002 года) на предоставление сведений по оружию массового поражения в Ираке, Райс пишет статью для газеты The New York Times, которая называлась Почему мы уверены, что Ирак лжет[26].

В марте 2004 Райс отказалась давать показания под присягой перед Национальной комиссией по террористической атаке на Соединённые Штаты (комиссия 9/11). Белый дом обосновал этот отказ особыми привилегиями, основанными на принципе разделения властей и сложившейся традицией отказа от дачи показаний представителями власти публично. Однако, из-за усилившегося давления на администрацию президента, Буш был вынужден дать согласие на дачу Кондолизой Райс показаний Национальной комиссии, при при условии что данный случай не будет считаться прецедентом, и в будущем Конгресс Соединенных Штатов Америки не будет наставивать на даче показаний сотрудниками администрации президента. Дополнительным аргументом в пользу такого решения был ещё и тот факт, что Кондолиза Райс фактически будет отвечать на вопросы комиссии, а не конгресса. Данное разбирательство состоялось 8 апреля 2004 года, таким образом Райс стала первым действующим советником по национальной безопасности вынужденным давать показания о своей политической деятельности.

В ходе предвыборной президентской кампании 2004 года Райс становится первым в истории советником по национальной безопасности, участвующим в агитации за действующего президента и использует это обстоятельство для продвижения свой позиции по Ираку — она считает, что правительство Саддама Хусейна способствует развитию на территории Ирака условий для развития террористических угроз, аналогичных событиям 11 сентября 2001 года.

Vlаd
07-31-2014, 12:05 PM
ната, может просто не довелось пожить в браке, где мужчина относиться к женщине с любовью и уважением? Ну, сложно поверить что в этом возрасте пахать тяжело - это удовольствие... спать с кем хочеться - это тоже весьма сомнительное достижение... смотреть на брак, как на получение социального статуса - это может в семье кеннеди так делают, а обычные люди... семья все таки это место где тебя любят и о тебе заботятся, в первую очередь эмоционально... а вообщем-то, модель, которую Вы так усиленно пропагандируете - работать как лошадь и спать с кем захочешь - только сочуствие вызывают... не получилось устроить жизнь по другому... бывает...
А старой куртизанкой быть выпиннутой на улицу, потому что петеряла былой блеск это не вызывает сочувствие?
Мне как-то вызывают большее уважение независимые тетки чем клуши все в ботаксе и в браке, держащиеся всеми силами за мужа спонсора.

Fursetka
07-31-2014, 12:07 PM
А старой куртизанкой быть выпиннутой на улицу, потому что петеряла былой блеск это не вызывает сочувствие?
Мне как-то вызывают большее уважение независимые тетки чем клуши все в ботаксе и в браке, держащиеся всеми силами за мужа спонсора.

а выбора между старой блядью и старой куртизанкой вообще нет?
и независимыми могут быть тока тётки без мужей?

Брюнетко
07-31-2014, 12:10 PM
а выбора между старой блядью и старой куртизанкой вообще нет?
и независимыми могут быть тока тётки без мужей?

канешна
как же при живом муже трахаца с кем захочеш и при этом независить от него финансово?
как же такую тряпку терпеть и маяца :235:

larsen
07-31-2014, 12:12 PM
а выбора между старой блядью и старой куртизанкой вообще нет?
и независимыми могут быть тока тётки без мужей?
I bez botoxa :314:

Fursetka
07-31-2014, 12:12 PM
возьмув подпись: клуша вся в ботоксе и в браке(ц)

Ксюша Собчак
07-31-2014, 12:14 PM
В ботоксе и в браке(с)
Сильно...
Фу... Она вся в ботексе да еще и в браке

larsen
07-31-2014, 12:16 PM
pojdu fotat' alarmwikov)))))

Sarochka
07-31-2014, 12:17 PM
А старой куртизанкой быть выпиннутой на улицу, потому что петеряла былой блеск это не вызывает сочувствие?
Мне как-то вызывают большее уважение независимые тетки чем клуши все в ботаксе и в браке, держащиеся всеми силами за мужа спонсора.
бедный, как тетки обидели
можно подумать все домохозяйки зависимые клуши

Fursetka
07-31-2014, 12:17 PM
пойду фотать алармщиков)))))

иди иди
куртизанка.

Милька
07-31-2014, 12:18 PM
фигней страдаете

брак не брак
ботокс

домик мне надо сварганить для индюшки
с окном!!!!

nat123
07-31-2014, 12:20 PM
Ну, сложно поверить что в этом возрасте пахать тяжело - это удовольствие... спать с кем хочеться - это тоже весьма сомнительное достижение...


:111::111::111::111::111:

Nahla
07-31-2014, 12:26 PM
во франвии арестовали росителеы 20 летних. он бил новорожденного ребщнка дочку, потому ххто она плакала по ночам. а жена не протестовала, потому что боялась, что муж ее бросит. а вы говорире старые куртизанки.

larsen
07-31-2014, 12:28 PM
иди иди
куртизанка.

tixo, FAVORITKA )

nat123
07-31-2014, 12:28 PM
во франвии арестовали росителеы 20 летних. он бил новорожденного ребщнка дочку, потому ххто она плакала по ночам. а жена не протестовала, потому что боялась что муж ее бросит. а вы говорире старые куртизанки

Нахла, тебе Хелене не двоюродной сестрой приходится?:217:

nat123
07-31-2014, 12:29 PM
tixo, FAVORITKA )

флиртуете?:217:

Fursetka
07-31-2014, 12:29 PM
Нахла, тебе Хелене не двоюродной сестрой приходится?:217:

хелена твоя родственица явно. с изолдой вместе. не трож налу сваими ракамэ

Nahla
07-31-2014, 12:31 PM
бедный, как тетки обидели
можно подумать все домохозяйки зависимые клуши

про клуши нефакт, но от кого они независимы, если у них нет своего дохода?
фактически же зависимы от доходимеющего же, не?

Vlаd
07-31-2014, 12:32 PM
бедный, как тетки обидели
можно подумать все домохозяйки зависимые клуши
Не, мне тетки по-жизни только помогали. Даже самые прожженные грымзы теплели.
Да и женился и главное развелся я удачно. Так что не по адресу.

Домохозяйки бывают разные, некоторые пожизненно домохозяйки это профессия, такие активные бездельники. Домохозяйка нужна пока дети маленькие, а дальше что?

Fursetka
07-31-2014, 12:32 PM
про клуши нефакт, но от кого они независимы, если у них нет своего дохода?
фактически же зависимы от доходимеющего же, не?

зависимость в голове

larsen
07-31-2014, 12:32 PM
во франвии арестовали росителеы 20 летних. он бил новорожденного ребщнка дочку, потому ххто она плакала по ночам. а жена не протестовала, потому что боялась, что муж ее бросит. а вы говорире старые куртизанки.

Gi De Mopassan ne chitale????

larsen
07-31-2014, 12:34 PM
флиртуете?:217:

a to :167:

Vlаd
07-31-2014, 12:36 PM
а выбора между старой блядью и старой куртизанкой вообще нет?
и независимыми могут быть тока тётки без мужей?
А в чем разница между куртизанкой без мужа или с мужем?
Брак это все лишь та же проституция, но в законе.

Nahla
07-31-2014, 12:39 PM
Нахла, тебе Хелене не двоюродной сестрой приходится?:217:

нее, причем нашли его по фотке, которую он удоволствия ради выложил на фейсбук. я на главной странице аайта форума прочла.
этож какая она обкуренная долбанная мамаша, неосуждаю ее, суд франции ее осудит

larsen
07-31-2014, 12:39 PM
Брак это все лишь та же проституция, но в законе.
ggggg
bednyj muzh - prostitute?

nat123
07-31-2014, 12:40 PM
нее, причем нашли его по фотке, которую он удоволствия ради выложил на фейсбук. я на главной странице аайта форума прочла.
этож какая она обкуренная долбанная мамаша, небоауждаю ее, суд франции ее осудит

чо ещё нового в мире?:217:

Приношу всем свои извинения. Я покусилась на самое святое. Жить надо непременно в США. Быть замужем. На работе нифига не делать, а висеть на РА. На обеде в джим. Дома две кошки, двое детей. Свекровей нет вообще, с детства. Муж обрезан. Самое главное удовольствие это выбор платья на следующее обрезание

Vlаd
07-31-2014, 12:42 PM
ggggg
bednyj muzh - prostitute?
:) Кому мозги трахают, кому еще что-то. Проституция она и есть.

Vlаd
07-31-2014, 12:44 PM
чо ещё нового в мире?:217:

Приношу всем свои извинения. Я покусилась на самое святое. Жить надо непременно в США. Быть замужем. На работе нифига не делать, а висеть на РА. На обеде в джим. Дома две кошки, двое детей. Свекровей нет вообще, с детства. Муж обрезан. Самое главное удовольствие это выбор платья на следующее обрезание
:111:

nat123
07-31-2014, 12:45 PM
:) Кому мозги трахают, кому еще что-то. Проституция она и есть.

на меня вчера накатило желание трахнуть моск........потом стало стыдно, я извинялась. Черти што откуда берётся это гадкое желание:111:

HoneyComb
07-31-2014, 12:45 PM
зависимость в голове

и в кармане

Fursetka
07-31-2014, 12:46 PM
А в чем разница между куртизанкой без мужа или с мужем?
Брак это все лишь та же проституция, но в законе.

это у тебя так было? сори ту хир.

HoneyComb
07-31-2014, 12:48 PM
можете закидать меня помидорами, но я в Владом согласна :217:

Fursetka
07-31-2014, 12:49 PM
чо ещё нового в мире?:217:

Приношу всем свои извинения. Я покусилась на самое святое. Жить надо непременно в США. Быть замужем. На работе нифига не делать, а висеть на РА. На обеде в джим. Дома две кошки, двое детей. Свекровей нет вообще, с детства. Муж обрезан. Самое главное удовольствие это выбор платья на следующее обрезание

не надо бросить дитё на бывшего мужа. укатить в сибирку. везти промискюус образ жизни. и писат на форуме какие все дуры

Fursetka
07-31-2014, 12:50 PM
можете закидать меня помидорами, но я в Владом согласна :217:

ты тоже была проституткой в браке?

larsen
07-31-2014, 12:50 PM
можете закидать меня помидорами, но я в Владом согласна :217:

v chem?)

HoneyComb
07-31-2014, 12:52 PM
ты тоже была проституткой в браке?

еп, все мы проститутки, лайк ит ор нот :313:

Fursetka
07-31-2014, 12:53 PM
еп, все мы проститутки, лайк ит ор нот :313:

мы это тока женщины?

HoneyComb
07-31-2014, 12:55 PM
мы это тока женщины?

большинство, не без исключений

Fursetka
07-31-2014, 12:57 PM
большинство, не без исключений

фигня
сегодня уже далеко не так
тётки работают и вполне себя обеспечивают
а про ипание мозга. ну знаете ли мы от мужиков тоже многи чего терпим.

larsen
07-31-2014, 01:00 PM
еп, все мы проститутки, лайк ит ор нот :313:

NO.

HoneyComb
07-31-2014, 01:04 PM
фигня
сегодня уже далеко не так
тётки работают и вполне себя обеспечивают
а про ипание мозга. ну знаете ли мы от мужиков тоже многи чего терпим.

дело не в обеспечивании

Fursetka
07-31-2014, 01:04 PM
дело не в обеспечивании

а в чём?
праституция это секс за деньги в моём понимании

Vlаd
07-31-2014, 01:05 PM
это у тебя так было? сори ту хир.
Только наивные думаю что это не так.

Nahla
07-31-2014, 01:05 PM
чо ещё нового в мире?:217:

Приношу всем свои извинения..

война в мире, израель палестина, сирия, ливия, украина, форум

Fursetka
07-31-2014, 01:06 PM
Только наивные думаю что это не так.

так расскажи почему это так у всех.
а то общие фразы какие то

Nahla
07-31-2014, 01:07 PM
Ги Де Мопассан не читале????

кто читале, он то причем? не виноват гий де

Vlаd
07-31-2014, 01:07 PM
а в чём?
праституция это секс за деньги в моём понимании
А когда ты мозги мужу трахаешь, а он позволяет тебе это делать за что-то другое, это не проституция?

larsen
07-31-2014, 01:08 PM
кто читале, он то причем? не виноват гий де

a bolezn' on vyjavil)

Fursetka
07-31-2014, 01:09 PM
А когда ты мозги мужу трахаешь, а он позволяет тебе это делать за что-то другое, это не проституция?

а кагда я его носки стираю и борщ варю а он позволяет мне это делать это не проституция? я вас спрашиваю
эх ты. праститут.

larsen
07-31-2014, 01:10 PM
А когда ты мозги мужу трахаешь, а он позволяет тебе это делать за что-то другое, это не проституция?

:237:
kak trivial'no,,,,

HoneyComb
07-31-2014, 01:13 PM
знакомый рассказал: секса давно не было с женой, купил Гучи дайпер сумку, глазки загорелиьс, и секс сразу захотела :192:

Fursetka
07-31-2014, 01:14 PM
знакомый рассказал: секса давно не было с женой, купил Гучи дайпер сумку, глазки загорелиьс, и секс сразу захотела :192:

мне это не понять.
женяццо на куклах а потом ноют

Ксюша Собчак
07-31-2014, 01:15 PM
знакомый рассказал: секса давно не было с женой, купил Гучи дайпер сумку, глазки загорелиьс, и секс сразу захотела :192:

Пририститутко

larsen
07-31-2014, 01:15 PM
знакомый рассказал: секса давно не было с женой, купил Гучи дайпер сумку, глазки загорелиьс, и секс сразу захотела :192:

boring,,,

HoneyComb
07-31-2014, 01:15 PM
Пририститутко

яж говорю :162:

Брюнетко
07-31-2014, 01:16 PM
знакомый рассказал: секса давно не было с женой, купил Гучи дайпер сумку, глазки загорелиьс, и секс сразу захотела :192:

такой намек что он хочет еще бебика сделать?

HoneyComb
07-31-2014, 01:16 PM
мне это не понять.
женяццо на куклах а потом ноют

она не кукла ниразу

Nahla
07-31-2014, 01:16 PM
зависимость в голове

финансовая зависимость в голове? я понимаю о цйем ты, но если муж , не благородны человек, ц высокими понятиями и долгом перед семьеы и чувдтвом порядочноати, перекроет он ей доступ к деньгам и? много ей ее свобода голове поможет?

HoneyComb
07-31-2014, 01:17 PM
боринг,,,

телл ме абоут ит, вот еслиб часики или колечко :114:

Fursetka
07-31-2014, 01:18 PM
она не кукла ниразу

а кто?
неужели праститука?

HoneyComb
07-31-2014, 01:19 PM
а кто?
неужели праститука?

она типичная баба, только не надо рассказывать что еслиб тебе муж принес в подарок что то ооооочень для тебя желаемое и дорогое и красивое ты бы его не "отминетила" как никогда

larsen
07-31-2014, 01:20 PM
она не кукла ниразу

Gerard Depardieu?

Fursetka
07-31-2014, 01:22 PM
она типичная баба, только не надо рассказывать что еслиб тебе муж принес в подарок что то ооооочень для тебя желаемое и дорогое и красивое ты бы его не "отминетила" как никогда

ладно не буду
но на меня это очень мало влияет. хош верь хош нет.

Ansuz
07-31-2014, 01:22 PM
Типичная....когда у женщины к определённому возрасту есть понятие "у всех пап, у всех мужчин". У многих в голове гендерное неприятие и устойчивый стереотип "у мужчин всегда есть веские причины".
Кстати если так помогал деньгами, ты бы на 2-х работах не работа бы

Помогал, помогал, за жилье фактически нам платил, но все остальное еда, бензин, билы конечно пришлось мне тянуть, а когда ты только приехал и языка как такового нет и образования американского тем более то на высокооплачиваемую работу ты расчитывать не можешь, т.е. всегда не хватало.

Гендерный стериотип действительно существует и в мое случае основывается на том что случилось со мной. Случись иначе, может и стериотип был бы другой. Да и таких историй тут много, похоже стериотип подтверждается.:117:

larsen
07-31-2014, 01:22 PM
телл ме абоут ит, вот еслиб часики или колечко :114:

I can buy everything what do I need :120:

Fursetka
07-31-2014, 01:24 PM
я могу пойти и купить себе ту сумку или вотевер
внимание конечно приятно. захочу ли я сразу секса. не зню. на меня больше действует хорошо проведеное вместе время
ну ичто тут таково?

HoneyComb
07-31-2014, 01:26 PM
ладно не буду
но на меня это очень мало влияет. хош верь хош нет.

у тебя может что то другое

Fursetka
07-31-2014, 01:27 PM
у тебя может что то другое

ну так што?
у меня одно. у мужа другое. что тут таково то

HoneyComb
07-31-2014, 01:27 PM
I can buy everything what do I need :120:

i'm not just talking about material things

Брюнетко
07-31-2014, 01:27 PM
i'm not just talking about material things

food? :120:

HoneyComb
07-31-2014, 01:27 PM
я могу пойти и купить себе ту сумку или вотевер
внимание конечно приятно. захочу ли я сразу секса. не зню. на меня больше действует хорошо проведеное вместе время
ну ичто тут таково?

ничего, я разве сказала что в этом что то есть плохое?

Свинка-бу
07-31-2014, 01:28 PM
она типичная баба, только не надо рассказывать что еслиб тебе муж принес в подарок что то ооооочень для тебя желаемое и дорогое и красивое ты бы его не "отминетила" как никогда

никогда мне этого не понять.
каким образом желание отминетить мужа взаимосвязано с подарками?
т.е. повседневно мужа не хочется? а если вдруг сама пошла и купила себе сумку гучи, кого минетить? продавца? или просто помастурбировать?

HoneyComb
07-31-2014, 01:28 PM
фоод? :120:

внимание, ласка, балование..... не звездите что вам не нравится чуствовать себя балованной вашими мужчинами

Ansuz
07-31-2014, 01:29 PM
я могу пойти и купить себе ту сумку или вотевер
внимание конечно приятно. захочу ли я сразу секса. не зню. на меня больше действует хорошо проведеное вместе время
ну ичто тут таково?

... дяденьки думают что раз сумку купил значит секс гарантирован...:235: Ну это я так, мысли в слух.

Брюнетко
07-31-2014, 01:29 PM
никогда мне этого не понять.
каким образом желание отминетить мужа взаимосвязано с подарками?
т.е. повседневно мужа не хочется? а если вдруг сама пошла и купила себе сумку гучи, кого минетить? продавца? или просто помастурбировать?

опять же мужа пока он стейтмент с кредит кард не получил :122:

Fursetka
07-31-2014, 01:29 PM
внимание, ласка, балование..... не звездите что вам не нравится чуствовать себя балованной вашими мужчинами

какое это имеет отношении к проституции?

Nahla
07-31-2014, 01:29 PM
жалко что ли сумку, хочет сумку, бери. и ахнемся, зочеш еще одну пожалуйста, подавись сумками, но ахайся
пускай стихи попробует, натаскивают на сумки с брюликами, потом жалуются, что условны рефлекс закрепился

Свинка-бу
07-31-2014, 01:30 PM
опять же мужа пока он стейтмент с кредит кард не получил :122:

:111:
минетить его не переминетить...

Vlаd
07-31-2014, 01:30 PM
знакомый рассказал: секса давно не было с женой, купил Гучи дайпер сумку, глазки загорелиьс, и секс сразу захотела :192:
Вот-вот, не подмажешь не поедешь, тьфу, не потрахаешся. А то вешают лапшу мужикам, что женись и секс тебе будет бесплатно.
Наивные мужики в это верят.

Милька
07-31-2014, 01:31 PM
знакомый рассказал: секса давно не было с женой, купил Гучи дайпер сумку, глазки загорелиьс, и секс сразу захотела :192:
от проявления внимания глазки загорелись

Брюнетко
07-31-2014, 01:31 PM
:111:
минетить его не переминетить...

во. а потом в привычку входит и не помниш уже за что :122:
так, для профилактики

так и получаются счастливые семьи :235:

HoneyComb
07-31-2014, 01:32 PM
какое это имеет отношении к проституции?

бизнес транзакшион.... не ну я знаю что на форуме, фсе белые и пушистые, независимые, все сами, с милым рай в шалаше.... но только в жизни бывает по другому

Свинка-бу
07-31-2014, 01:32 PM
Вот-вот, не подмажешь не поедешь, тьфу, не потрахаешся. А то вешают лапшу мужикам, что женись и секс тебе будет бесплатно.
Наивные мужики в это верят.

жена это вообще дорого... кто вам такую глупость про бесплатно набрехал?

HoneyComb
07-31-2014, 01:33 PM
жена это вообще дорого... кто вам такую глупость про бесплатно набрехал?

O! :313:

Fursetka
07-31-2014, 01:33 PM
бизнес транзакшион.... не ну я знаю что на форуме, фсе белые и пушистые, независимые, все сами, с милым рай в шалаше.... но только в жизни бывает по другому

интересное дело
тоесть внимание забота любовь в твоемо понимании это все бизнес трансэкшин?
ужас нафиг конечно

Свинка-бу
07-31-2014, 01:35 PM
ай, да ну.
бывает повезло, бывает неповезло.
когда неповезло там и "тянуть лямку" и "бизнес транзакшн" и много чего вообще.
а когда повезло, то там легко и просто, и главное минеты чаще и без сумок.

HoneyComb
07-31-2014, 01:36 PM
интересное дело
тоесть внимание забота любовь в твоемо понимании это все бизнес трансэкшин?
ужас нафиг конечно

ты с мужем долго будешь жить в любви и понимании если он перестанет ходить на свою хорошо оплачиваемую работу, и скажет что теперь хочет кататься на каяке каждый день, и его устраивает зарабатывать минимально ну не знаю 1-2К в месяц?

Vlаd
07-31-2014, 01:36 PM
никогда мне этого не понять.
каким образом желание отминетить мужа взаимосвязано с подарками?
т.е. повседневно мужа не хочется? а если вдруг сама пошла и купила себе сумку гучи, кого минетить? продавца? или просто помастурбировать?
Что тут не понятного? Чтобы у мужа глаза из орбит не выпали когда придет бил с кредитных карт, ты его заблаговременно отминеть хорошенько, он тебе сразу все простит. Все учить вас надо как маленьких.

Свинка-бу
07-31-2014, 01:38 PM
Что тут не понятного? Чтобы у мужа глаза из орбит не выпали когда придет бил с кредитных карт, ты его заблаговременно отминеть хорошенько, он тебе сразу все простит. Все учить вас надо как маленьких.

:217:
я не думаю что он мне что то простит или не простит, он счета вообще не видит, всеми финансами занимаюсь я.
могу накупить и не минетить. вот какая я коварная.

Fursetka
07-31-2014, 01:39 PM
ты с мужем долго будешь жить в любви и понимании если он перестанет ходить на свою хорошо оплачиваемую работу, и скажет что теперь хочет кататься на каяке каждый день, и его устраивает зарабатывать минимально ну не знаю 1-2К в месяц?

это называется компромис
я с мужем уже очень долго живу
хочет на каяку. пусть. хочет меньше работать я тока за. но на жизнь нам долхно хватать
я тоже хожу на работу.
вообщем это как бы не пример проституции ханя. незнаю даже что ты хотела сказать.
можно конвхно жить каждый сам по себе но тогда это и не семья вовсе

Брюнетко
07-31-2014, 01:40 PM
.
можно конвхно жить каждый сам по себе но тогда это и не семья вовсе

как? :239:

Fursetka
07-31-2014, 01:40 PM
как? :239:

потом тебе обьясню

larsen
07-31-2014, 01:41 PM
а когда повезло, то там легко и просто, и главное минеты чаще и без сумок.

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

HoneyComb
07-31-2014, 01:47 PM
это называется компромис
я с мужем уже очень долго живу
хочет на каяку. пусть. хочет меньше работать я тока за. но на жизнь нам долхно хватать
я тоже хожу на работу.
вообщем это как бы не пример проституции ханя. незнаю даже что ты хотела сказать.
можно конвхно жить каждый сам по себе но тогда это и не семья вовсе

в каждой сеьме идет "обмен услуг", и мужчинам обычно это обходится дороже вот и все

Милька
07-31-2014, 01:54 PM
в каждой сеьме идет "обмен услуг", и мужчинам обычно это обходится дороже вот и все
в чем

Fursetka
07-31-2014, 01:55 PM
в каждой сеьме идет "обмен услуг", и мужчинам обычно это обходится дороже вот и все

да?
я не согласна

Vlаd
07-31-2014, 01:58 PM
:217:
я не думаю что он мне что то простит или не простит, он счета вообще не видит, всеми финансами занимаюсь я.
могу накупить и не минетить. вот какая я коварная.
Так это вообще рабство. Это еще хужу даже чем я думал.

Vlаd
07-31-2014, 02:00 PM
да?
я не согласна
Вы мужу даете одни-два раза в месяц, по-праздника или только за хорошее поведение?

Свинка-бу
07-31-2014, 02:04 PM
Вы мужу даете одни-два раза в месяц, по-праздника или только за хорошее поведение?

раз в полгода. когда хорошо себя ведет...

п.с. что значит "даете"? зоновские термины какие то.... женщине секс не нужен ?

Fursetka
07-31-2014, 02:05 PM
Вы мужу даете одни-два раза в месяц, по-праздника или только за хорошее поведение?

не уверена что это твоё дело конечно
но я мужу не отказываю ваабще. што я дура чтоли. :)

Vlаd
07-31-2014, 02:08 PM
раз в полгода. когда хорошо себя ведет...

п.с. что значит "даете"? зоновские термины какие то.... женщине секс не нужен ?
Раз в пол года наверное и то сильно сомневаюсь. :)

Vlаd
07-31-2014, 02:08 PM
не уверена что это твоё дело конечно
но я мужу не отказываю ваабще. што я дура чтоли. :)
Молодец. :)

Свинка-бу
07-31-2014, 02:09 PM
не уверена что это твоё дело конечно
но я мужу не отказываю ваабще. што я дура чтоли. :)

счастливые какие наверное те кого просят...
от меня все отмахиваются, как от маньячки какой то... :102: я даже и не помню когда муж ко мне приставал вообще...

Свинка-бу
07-31-2014, 02:10 PM
Раз в пол года наверное и то сильно сомневаюсь. :)

ну не повезло тебе, раз тебя так часто хотят... может я не знаю в джим записаться, на диету сесть или еще чего...

Fursetka
07-31-2014, 02:10 PM
счастливые какие наверное те кого просят...
от меня все отмахиваются, как от маньячки какой то... :102: я даже и не помню когда муж ко мне приставал вообще...

я люблю штоб попроставал

HoneyComb
07-31-2014, 02:10 PM
Фсе параститутки, ФСЕ! :313:

Fursetka
07-31-2014, 02:11 PM
Фсе параститутки, ФСЕ! :313:

да. а свинка так ваще

Свинка-бу
07-31-2014, 02:11 PM
я люблю штоб попроставал

и я люблю... но пока дождешься... все самой, все самой ..

larsen
07-31-2014, 02:13 PM
Вы мужу даете одни-два раза в месяц, по-праздника или только за хорошее поведение?

a kto etot Vlad???
forumskij pastor?

Vlаd
07-31-2014, 02:14 PM
ну не повезло тебе, раз тебя так часто хотят... может я не знаю в джим записаться, на диету сесть или еще чего...
Шубку и фапочкой купить женщине, сразу очень сексуальным становлюсь. :)

Nahla
07-31-2014, 02:15 PM
а дети это девиденты с товаро-обменного оборота :239:

Vlаd
07-31-2014, 02:16 PM
и я люблю... но пока дождешься... все самой, все самой ..
Какие ваши годы. Через несколько лет замужества это пройдет.

HoneyComb
07-31-2014, 02:16 PM
а дети это девиденты с товаро-обменного оборота :239:

спиногрызы (ц)

кстати где Алекс?

Свинка-бу
07-31-2014, 02:16 PM
Шубку и фапочкой купить женщине, сразу очень сексуальным становлюсь. :)

ну вотева флоат йо боат, как говорится. нравится секс за шубку, покупай шубки.
а джим бы не помешал, может дешевле бы обходилось все таки (волнуется за финансовое состояние влада)

Свинка-бу
07-31-2014, 02:17 PM
Какие ваши годы. Через несколько лет замужества это пройдет.

через сколько именно?
я буду ждать.

Nahla
07-31-2014, 02:17 PM
Шубку и фапочкой купить женщине, сразу очень сексуальным становлюсь. :)

да купи ты ей эту шапку с шубой сколько ей надо их то

Nahla
07-31-2014, 02:19 PM
спиногрызы (ц)

кстати где Алекс?

всегда когда в израиле война он пропадает

Vlаd
07-31-2014, 02:19 PM
а дети это девиденты с товаро-обменного оборота :239:
Многие с таких дивидендов даже и не работают. Пара ходок замуж, пара хороших разводов и можно уже не куртизанить и на заслуженный отдых.

Vlаd
07-31-2014, 02:20 PM
через сколько именно?
я буду ждать.
Жди и оно придет.

HoneyComb
07-31-2014, 02:21 PM
всегда когда в израиле война он пропадает

уехал воевать?:169:

larsen
07-31-2014, 02:21 PM
vspomnim razvod s Tiger Woods
kazhdoj by tak :130:

Nahla
07-31-2014, 02:23 PM
неужели вы не получащте удовольствие когда тратите деньги на свою семью, близких? чувство исполненнофо долга, радоать за них, и в собственных глазах сразу столько значимости не поябляется?
зачем вы тогда работаете, я не пойму?
еслиб меня за это еще ахали, яб в три смены

Nahla
07-31-2014, 02:24 PM
уехал воевать?:169:
мне кажется он военный переводчик

Дженни
07-31-2014, 02:37 PM
Приношу всем свои извинения. Я покусилась на самое святое. Жить надо непременно в США. Быть замужем. На работе нифига не делать, а висеть на РА. На обеде в джим. Дома две кошки, двое детей. Свекровей нет вообще, с детства. Муж обрезан. Самое главное удовольствие это выбор платья на следующее обрезание

интересно каво это она описала? у нас никаво нет с 2-мя кошками

Свинка-бу
07-31-2014, 02:38 PM
интересно каво это она описала? у нас никаво нет с 2-мя кошками

собирательный образ.
че ты как эта.

Дженни
07-31-2014, 02:44 PM
собирательный образ.
че ты как эта.

ясно. праститутка с обрезанным мужем и ботоксом :235:

хачу быть такой :130:

кагда уже замуж

Дженни
07-31-2014, 02:52 PM
В Художественном музее Денвера даже выставлялась личная коллекция драгоценностей дипломата Мадлен Олбрайт, которую она собирала без отрыва от профессиональной деятельности.


Райс — твёрдый сторонник вторжения в Ирак. После истечения срока определенного в декларации ООН (8 декабря 2002 года) на предоставление сведений по оружию массового поражения в Ираке, Райс пишет статью для газеты The New York Times, которая называлась Почему мы уверены, что Ирак лжет[26].

.
а это было к чему ??? :120:

как все запущено

Fursetka
07-31-2014, 02:54 PM
интересно каво это она описала? у нас никаво нет с 2-мя кошками

это собирательный образ. тебя и меня. :)

Дженни
07-31-2014, 02:55 PM
это собирательный образ. тебя и меня. :)

а ок

давай так - у тебя джим и ботокс, а у меня обрезанный муж и кошки :235:

marfa1
07-31-2014, 02:58 PM
обрезанные кошки

Дженни
07-31-2014, 03:00 PM
обрезанные кошки

стерилизованные

не перепутай :314:

Дженни
07-31-2014, 03:00 PM
еще у фурси пусть будут двое детей и работа. а мне платье и РА :217:

NataliaLA
07-31-2014, 03:10 PM
Новый тренд/мода/слэнг "чо/че/что ты как эта" через пост у очень многих. (Наблюдение) :104:

Дженни
07-31-2014, 03:11 PM
новый разве ?

NataliaLA
07-31-2014, 03:15 PM
новый разве ?

Раньше через пост не писали.

Брюнетко
07-31-2014, 05:45 PM
Раньше через пост не писали.

писали
чо ты как эта

Fursetka
07-31-2014, 05:59 PM
а ок

давай так - у тебя джим и ботокс, а у меня обрезанный муж и кошки :235:

ok. but get your own husband

Sarochka
07-31-2014, 06:05 PM
про клуши нефакт, но от кого они независимы, если у них нет своего дохода?
фактически же зависимы от доходимеющего же, не?

когда же вы перестанете все на деньги переводить?

Sarochka
07-31-2014, 06:07 PM
чо ещё нового в мире?:217:

Приношу всем свои извинения. Я покусилась на самое святое. Жить надо непременно в США. Быть замужем. На работе нифига не делать, а висеть на РА. На обеде в джим. Дома две кошки, двое детей. Свекровей нет вообще, с детства. Муж обрезан. Самое главное удовольствие это выбор платья на следующее обрезание

ДА! :314:

Sarochka
07-31-2014, 06:07 PM
и в кармане

нет.

Nahla
07-31-2014, 06:08 PM
когда же вы перестанете все на деньги переводить?

я даже поперхнулась, я? я на деньги все перевожу?!
да безпереводнее меня только папа римский.
житие бытие женщины домохозяйки, без собственного дохода, финансово независимое?
ты дальше ход сюжета почитай, прежде чем меня упрекать.
прижалась к фурсетке

Sarochka
07-31-2014, 06:14 PM
:217:
я не думаю что он мне что то простит или не простит, он счета вообще не видит, всеми финансами занимаюсь я.
могу накупить и не минетить. вот какая я коварная.

вот не свисти, зависимая клуша, тебе все равно никто не поверит :281:

Sarochka
07-31-2014, 06:15 PM
в каждой сеьме идет "обмен услуг", и мужчинам обычно это обходится дороже вот и все

хосспадиииии

Fursetka
07-31-2014, 06:17 PM
вот не свисти, зависимая клуша, тебе все равно никто не поверит :281:

говорили о том что если сам не зарабатываеш то в какой то мере зависим

с нормальным человеком это не чувствуеш просто

Sarochka
07-31-2014, 06:20 PM
говорили о том что если сам не зарабатываеш то в какой то мере зависим

с нормальным человеком это не чувствуеш просто

зависим чисто формально, а если характер независимый, то никто не заставит так себя чувствовать :313:

Sarochka
07-31-2014, 06:21 PM
зависима-независима
если муж уйдет, то на работу пойдет как миленькая, тоже мне биг дил

Fursetka
07-31-2014, 06:24 PM
зависима-независима
если муж уйдет, то на работу пойдет как миленькая, тоже мне биг дил

с детьми всё гораздо сложнее

Odinokiy_Ostrov
07-31-2014, 06:26 PM
хоспади а ты то что там делала :120:

тока не говори что работала

А чё, в стрипклабы только работать ходят? :120:

Fursetka
07-31-2014, 06:27 PM
А чё, в стрипклабы только работать ходят? :120:

ещё ходят на голых девок смотреть

Odinokiy_Ostrov
07-31-2014, 06:30 PM
А в чем разница между куртизанкой без мужа или с мужем?
Брак это все лишь та же проституция, но в законе.

Пошла рассказывать мужу, что он - проститутка.

Тая
07-31-2014, 06:33 PM
никогда мне этого не понять.
каким образом желание отминетить мужа взаимосвязано с подарками?
т.е. повседневно мужа не хочется? а если вдруг сама пошла и купила себе сумку гучи, кого минетить? продавца? или просто помастурбировать?
я тоже этого не понимаю

Odinokiy_Ostrov
07-31-2014, 06:34 PM
в каждой сеьме идет "обмен услуг", и мужчинам обычно это обходится дороже вот и все

Это не обмен услуг. Это совместные усилия на благо семьи. Ну я так это вижу, по крайней мере.

Брюнетко
07-31-2014, 06:43 PM
зависима-независима
если муж уйдет, то на работу пойдет как миленькая, тоже мне биг дил

а максика куда денеш?
ты знаеш сколько дейкер стоит?

nat123
07-31-2014, 06:54 PM
а это было к чему ??? :120:

как все запущено

это было к примеру, что когда женщина начинает думать как мужчина, она ещё хлеще мужчин. Запущено что? Ещё раз, я понимаю, женская логика обсуждать обсуждающих, а не обсуждаемое.:217:

nat123
07-31-2014, 06:56 PM
ДА! :314:

неееееетттттттттттттттт:111:

nat123
07-31-2014, 06:57 PM
Пошла рассказывать мужу, что он - проститутка.

ты же вроде не замужем? :217:

Sarochka
07-31-2014, 07:01 PM
а максика куда денеш?
ты знаеш сколько дейкер стоит?

раздену мужа сначала, нам хватит на первое время :281:

Sarochka
07-31-2014, 07:03 PM
фу на вас всех, какие вы меркантильные :313:

Брюнетко
07-31-2014, 07:05 PM
раздену мужа сначала, нам хватит на первое время :281:

а он у тебя есть? :122:

Тая
07-31-2014, 07:06 PM
раздену мужа сначала, нам хватит на первое время :281:
думаю, кого бы мне раздеть, чтоб хватило хоть на какое-то время:217:

Sarochka
07-31-2014, 07:12 PM
а он у тебя есть? :122:

а как же :313:

Sarochka
07-31-2014, 07:12 PM
думаю, кого бы мне раздеть, чтоб хватило хоть на какое-то время:217:

не можешь мужа, раздень соседа :192:

nat123
07-31-2014, 07:13 PM
думаю, кого бы мне раздеть, чтоб хватило хоть на какое-то время:217:

развод является очень сильным катализатором на самом деле. Откуда токо чо берётся...наверное. Хотя...наверное существует 2 варианта событий, либо уход в такое тихое нытьё "все мужики козлы", либо наоборот. По крайней мере, мне это так представляется

Serge7
07-31-2014, 07:15 PM
Вы красивая и одного форумчанина тоже увели, а их тут и так мало свободных. О! Юра? Юрок, привеет! :197: :110:

Тая
07-31-2014, 07:19 PM
развод является очень сильным катализатором на самом деле. Откуда токо чо берётся...наверное. Хотя...наверное существует 2 варианта событий, либо уход в такое тихое нытьё "все мужики козлы", либо наоборот. По крайней мере, мне это так представляется
Мне кажется что для многих женщин есть только одна проблема, некуда идти, а вот эти все слова типа бегите, куда угодно это всё бла-бла-бла, если бы у многих женщин было куда уйти они имели бы ввиду своих мужей крупным планом, на самом деле эта же проблема и у мужчин, они не уходят потому что не хотят делить жильё, а хотят чтоб всё досталось им, вот так и мучаются многие годами, а могли бы быть счастливы с другими:217:

nat123
07-31-2014, 07:20 PM
Мне кажется что для многих женщин есть только одна проблема, некуда идти, а вот эти все слова типа бегите, куда угодно это всё бла-бла-бла, если бы у многих женщин было куда уйти они имели бы ввиду своих мужей крупным планом, на самом деле эта же проблема и у мужчин, они не уходят потому что не хотят делить жильё, а хотят чтоб всё досталось им, вот так и мучаются многие годами, а могли бы быть счастливы с другими:217:

в каком смысле некуда? жилья или не к кому уходить?

Serge7
07-31-2014, 07:22 PM
''''не уходят потому что не хотят делить жильё, а хотят чтоб всё досталось им, вот так и мучаются многие годами, а могли бы быть счастливы с другими:217: А ты, Таечка? Ты любишь по-настоящему своего мужа до сих пор? И уходить никуда от него не собираешься? :217:

Даже в мыслях? :)

Тая
07-31-2014, 07:22 PM
в каком смысле некуда? жилья или не к кому уходить?
жилья нет конечно

nat123
07-31-2014, 07:27 PM
жилья нет конечно

я так не думаю, скорее дело в другом - дети, моральные обязательства....пускай не очень устраивает всё, зато всё привычно. Сложившийся образ жизни

Тая
07-31-2014, 07:28 PM
А ты, Таечка? Ты любишь по-настоящему своего мужа до сих пор? И уходить никуда от него не собираешься? :217:

Даже в мыслях? :)
В мыслях я давно уже свободна, живу в своей квартире и радуюсь жизни:217:
Серж, а что в твоём понятии любить по-настоящему?:117:

Тая
07-31-2014, 07:32 PM
я так не думаю, скорее дело в другом - дети, моральные обязательства....пускай не очень устраивает всё, зато всё привычно. Сложившийся образ жизни
а если дети взрослые зачем жить вместе и портить друг другу жизнь, а потом что за моральные обязательства ты имеешь ввиду, то что в загсе говорили типа и в беде и в радости вместе до конца дней?)))
Так это....иногда это вместе и укорачивает жизнь из-за нервов, игра такая кто кого раньше со свету сживёт:217:

nat123
07-31-2014, 07:37 PM
а если дети взрослые зачем жить вместе и портить друг другу жизнь, а потом что за моральные обязательства ты имеешь ввиду, то что в загсе говорили типа и в беде и в радости вместе до конца дней?)))
Так это....иногда это вместе и укорачивает жизнь из-за нервов, игра такая кто кого раньше со свету сживёт:217:

ты считаешь, что кроме слов в загсе моральных обязательств нет? наверное разные, дети во-первых, не знаю , что когда женились, были какие-то эмоции, воспоминания об этом, типо - да ладна, что скука смертная и практический чужой человек рядом, но ведь было что-то в начале. И потом не обязательно же со света сживают, просто всё тягомотно и нудно.....но вроде есть с кем поужинать, сексануть по-привычке

Тая
07-31-2014, 07:43 PM
ты считаешь, что кроме слов в загсе моральных обязательств нет? наверное разные, дети во-первых, не знаю , что когда женились, были какие-то эмоции, воспоминания об этом, типо - да ладна, что скука смертная и практический чужой человек рядом, но ведь было что-то в начале. И потом не обязательно же со света сживают, просто всё тягомотно и нудно.....но вроде есть с кем поужинать, сексануть по-привычке
дети согласна это моральные обязательства, но ведь я сразу в предыдущем посте написала а если дети взрослые зачем портить друг другу жизнь.....вариант сживания со свету конечно редкий, но есть и такие браки, а тягомотно и нудно, блин ну не знаю, это наверно устраивает совсем пожилых, которым действительно важнее чтоб было с кем поужинать, кому таблетки принести, а если люди ещё молодые, то мне кажется это бредом что такое может устраивать

nat123
07-31-2014, 07:47 PM
дети согласна это моральные обязательства, но ведь я сразу в предыдущем посте написала а если дети взрослые зачем портить друг другу жизнь.....вариант сживания со свету конечно редкий, но есть и такие браки, а тягомотно и нудно, блин ну не знаю, это наверно устраивает совсем пожилых, которым действительно важнее чтоб было с кем поужинать, кому таблетки принести, а если люди ещё молодые, то мне кажется это бредом что такое может устраивать

ой Тая, до фига таких браков, просто до фига. Не ну чо лукавить-то, живут и не мыркают. Совсем не пожилых, да не в таблетках дело, кто-то по дому мотыляется, привычная рутина. Вроде как не для счастия, но и так не шатко , не валко.

Тая
07-31-2014, 07:57 PM
ой Тая, до фига таких браков, просто до фига. Не ну чо лукавить-то, живут и не мыркают. Совсем не пожилых, да не в таблетках дело, кто-то по дому мотыляется, привычная рутина. Вроде как не для счастия, но и так не шатко , не валко.
Я не понимаю только одного, почему люди, которые уже абсолютно чужие или которых многое не устраивает в их совместной жизни всё равно живут вместе при том, что у каждого есть своя жилплощадь, и они могут разбежаться,это что своеобразный мазохизм такой?
Ещё я не понимаю когда один хочет развода, поделить всё совместно нажитое и жить спокойно отдельно, а второй не даёт ему это сделать, не даёт развода, ставит палки в колёса, вот смысл, зачем, что он хочет этим выиграть?Отношение к нему ведь только ухудшиться:217:Я считаю таких людей кровопийцами, им типа хреново пусть и другим будет так же.

nat123
07-31-2014, 08:00 PM
Я не понимаю только одного, почему люди, которые уже абсолютно чужие или которых многое не устраивает в их совместной жизни всё равно живут вместе при том, что у каждого есть своя жилплощадь, и они могут разбежаться,это что своеобразный мазохизм такой?
Ещё я не понимаю когда один хочет развода, поделить всё совместно нажитое и жить спокойно отдельно, а второй не даёт ему это сделать, не даёт развода, ставит палки в колёса, вот смысл, зачем, что он хочет этим выиграть?Отношение к нему ведь только ухудшиться:217:Я считаю таких людей кровопийцами, мне хреново пусть и другим будет так же.
Привычка, не желание что-то менять......Пусть не очень хорошо, но такой образ жизни сложился годами. Ведь не известно, что там за дверью...а тут всё знакомо и накатано. Почему не даёт развода? никто особо и не разводится, никаких палок в колёса....Нет никакой борьбы, просто совместное проживание, нудное

HoneyComb
07-31-2014, 08:03 PM
хосспадиииии

Ага я знаю, мне их тоже жалко

HoneyComb
07-31-2014, 08:05 PM
говорили о том что если сам не зарабатываеш то в какой то мере зависим

с нормальным человеком это не чувствуеш просто

Зато когда он уходит чувствуешь как миленькая

Тая
07-31-2014, 08:05 PM
Привычка, не желание что-то менять......Пусть не очень хорошо, но такой образ жизни сложился годами. Ведь не известно, что там за дверью...а тут всё знакомо и накатано. Почему не даёт развода? никто особо и не разводится, никаких палок в колёса....Нет никакой борьбы, просто совместное проживание, нудное
Ты никогда не встречала в жизни случаев когда один в семье хочет развода а второй всячески пытается удержать его, причём разными нелицеприятными методами? Не понимаю такого:217:

nat123
07-31-2014, 08:06 PM
Зато когда он уходит чувствуешь как миленькая

почему он уходит, почему всегда пишут он...мне любопытно

HoneyComb
07-31-2014, 08:07 PM
раздену мужа сначала, нам хватит на первое время :281:

Не думаю :235:

nat123
07-31-2014, 08:07 PM
Ты никогда не встречала в жизни случаев когда один в семье хочет развода а второй всячески пытается удержать его, причём разными нелицеприятными методами? Не понимаю такого:217:

Ой Тая, чего я токо не встречала....:111:

Serge7
07-31-2014, 08:07 PM
В мыслях я давно уже свободна, живу в своей квартире и радуюсь жизни:217:
Серж, а что в твоём понятии любить по-настоящему?:117: Ну чтоб каждый день был, как в первый раз. :) :110:

Тая
07-31-2014, 08:07 PM
Зато когда он уходит чувствуешь как миленькая
можно самой пойти на работу, если муж будет помогать детям, то вообще нет проблем

Тая
07-31-2014, 08:08 PM
Ну чтоб каждый день был, как в первый раз. :) :110:
осспади, где ты такого начитался:111:

nat123
07-31-2014, 08:08 PM
можно самой пойти на работу, если муж будет помогать детям, то вообще нет проблем

можно подумать , что в браке женщина не работала:111:

nat123
07-31-2014, 08:10 PM
осспади, где ты такого начитался:111:

не знаю Тая, у меня первый брак такой...все истории с любовниками отдыхают на этом фоне:111:

HoneyComb
07-31-2014, 08:12 PM
почему он уходит, почему всегда пишут он...мне любопытно

Потому что когда уходит женщина она обычно уверенна в своей финансовой независимости. А когда уходит он то обычно безработная и независимая остается нискем

Serge7
07-31-2014, 08:14 PM
осспади, где ты такого начитался:111:Такое вполне возможно, Тая. Да! :) :110:
Но редко, к сожалению .. :116:

HoneyComb
07-31-2014, 08:16 PM
можно самой пойти на работу, если муж будет помогать детям, то вообще нет проблем

Конечно, только при чем тут независимость

Fursetka
07-31-2014, 08:24 PM
я думаю что если ваш брак вам кажется тюрьмой то да. на свабоду нафиг
мне лично и так хорошо

Тая
07-31-2014, 08:27 PM
я думаю что если ваш брак вам кажется тюрьмой то да. на свабоду нафиг
мне лично и так хорошо
не из всех браков так просто выйти ещё можно, иногда надо как в тюрьме , отсидеть положенный срок:111:

Sarochka
07-31-2014, 08:27 PM
Не думаю :235:

у меня ума не хватит? :261:

Fursetka
07-31-2014, 08:28 PM
не из всех браков так просто выйти ещё можно, иногда надо как в тюрьме , отсидеть положенный срок:111:

я не знаю как у вас
у нас всё просто. снял квартиру и свалил

Sarochka
07-31-2014, 08:28 PM
осспади, где ты такого начитался:111:

Украина-Россия :217:

Sarochka
07-31-2014, 08:33 PM
Потому что когда уходит женщина она обычно уверенна в своей финансовой независимости. А когда уходит он то обычно безработная и независимая остается нискем

не всегда

Тая
07-31-2014, 08:38 PM
не знаю Тая, у меня первый брак такой...все истории с любовниками отдыхают на этом фоне:111:
82290

Sarochka
07-31-2014, 08:38 PM
ладна, ладна, никого я раздевать не собираюсь, мне с мужем хорошо, не уйду от него, буду всю жизнь мучать :261:

Serge7
07-31-2014, 08:42 PM
не из всех браков так просто выйти ещё можно, иногда надо как в тюрьме , отсидеть положенный срок:111::111: :)

Тая
07-31-2014, 08:43 PM
Почему одни мужчины при разводе всё оставляют жене и уходят ни с чем, а другие делят вплоть до вилок и ложек, это что жадность, месть или просто разное воспитание у людей,или что-то другое, почему люди так по разному себя ведут?

HoneyComb
07-31-2014, 08:44 PM
у меня ума не хватит? :261:

Причем тут твой ум? Есть формулы и законы, то что ты отхватишь может не хватить на независимость

Serge7
07-31-2014, 08:46 PM
Почему одни мужчины при разводе всё оставляют жене и уходят ни с чем, а другие делят вплоть до вилок и ложек, это что жадность, месть или просто разное воспитание у людей,или что-то другое, почему люди так по разному себя ведут? Характер. Есть жлобский , стяжательский и мелочный характер, а есть - всепрощающий, добрый и благородный. :116:

Sarochka
07-31-2014, 08:47 PM
Почему одни мужчины при разводе всё оставляют жене и уходят ни с чем, а другие делят вплоть до вилок и ложек, это что жадность, месть или просто разное воспитание у людей,или что-то другое, почему люди так по разному себя ведут?

это они мстят таким дешевым образом
как по мне, пускай подавятся, только жизнь больше не портят

Sarochka
07-31-2014, 08:48 PM
Причем тут твой ум? Есть формулы и законы, то что ты отхватишь может не хватить на независимость

не воспринимай форум так серьёзно :116:

Тая
07-31-2014, 08:48 PM
У меня у знакомой при разводе, они жили в его квартире, и она хотела забрать свои вещи, он ей ничего не отдал, даже нижнее бельё её не отдал, это же писец полный, ну зачем оно ему?)))):217:

Sarochka
07-31-2014, 08:49 PM
У меня у знакомой при разводе, они жили в его квартире, и она хотела забрать свои вещи, так муж ей даже нижнее бельё её не отдал, это же писец полный, ну зачем оно ему?)))):217:

у меня знакомый выкинул в мусор все вещи жены
американец :217:

Fursetka
07-31-2014, 08:49 PM
Почему одни мужчины при разводе всё оставляют жене и уходят ни с чем, а другие делят вплоть до вилок и ложек, это что жадность, месть или просто разное воспитание у людей,или что-то другое, почему люди так по разному себя ведут?

а как правильно ты считаеш?

Serge7
07-31-2014, 08:51 PM
У меня у знакомой при разводе, они жили в его квартире, и она хотела забрать свои вещи, он ей ничего не отдал, даже нижнее бельё её не отдал, это же писец полный, ну зачем оно ему?)))):217: А вот это - типичный мужик-собственник. Дo мозга костей! )) Во всех смыслах. :)
Эти - самые тяжкие! :237::111:

Sarochka
07-31-2014, 08:51 PM
а как правильно ты считаеш?

а можно я отвечу?

я считаю, что правильно все поделить поровну
но если ребенок с одним из родителей, то можно больше оставить

Fursetka
07-31-2014, 08:52 PM
У меня у знакомой при разводе, они жили в его квартире, и она хотела забрать свои вещи, он ей ничего не отдал, даже нижнее бельё её не отдал, это же писец полный, ну зачем оно ему?)))):217:

эт обида такая
чтб хоть как то укалоть.

Тая
07-31-2014, 08:52 PM
а как правильно ты считаеш?
я считаю что пополам можно всё поделить потому что и мужчине вполне возможно идти некуда, но ведь многие и пополам не хотят, достают справки что они больше зарабатывали за всё время семейной жизни, и что основной вклад в хату его, многим удаётся таки выставить женщин с детьми на улицу

Fursetka
07-31-2014, 08:52 PM
а можно я отвечу?

я считаю, что правильно все поделить поровну
но если ребенок с одним из родителей, то можно больше оставить

если дети то кто то будет платить алименты.

Sarochka
07-31-2014, 08:53 PM
если дети то кто то будет платить алименты.

мы щас про родину или Америку?

Fursetka
07-31-2014, 08:53 PM
я считаю что пополам можно всё поделить потому что и мужчине вполне возможно идти некуда, но ведь многие и пополам не хотят, достают справки что они больше зарабатывали за всё время семейной жизни, и что основной вклад в хату его, многим удаётся таки выставить женщин с детьми на улицу

ещё раз. не знаю как у вас. здесь такое не возможно.

Fursetka
07-31-2014, 08:54 PM
мы щас про родину или Америку?

я про америку

Тая
07-31-2014, 08:54 PM
А вот это - типичный мужик-собственник. Дo мозга костей! )) Во всех смыслах. :)
Эти - самые тяжкие! :237::111:
Будет потом баран трусы жены томными ночами одевать и носить :111::111::111:

Hallucinogen
07-31-2014, 08:54 PM
ещё раз. не знаю как у вас. здесь такое не возможно.
думаю, что и "там" такое невозможно ибо звучит как абсурдОс

Тая
07-31-2014, 08:56 PM
думаю, что и "там" такое невозможно ибо звучит как абсурдОс
закон в основном на стороне тех, кто больше заплатил

HoneyComb
07-31-2014, 08:56 PM
У меня у знакомой при разводе, они жили в его квартире, и она хотела забрать свои вещи, он ей ничего не отдал, даже нижнее бельё её не отдал, это же писец полный, ну зачем оно ему?)))):217:

ой девки, яб вам могла столько интересного о своем рассказать :111:

Hallucinogen
07-31-2014, 08:57 PM
закон в основном на стороне тех, кто больше заплатил
покажи этот закон

по Семейному Кодексу РФ - все пополам
полагаю Укр. Кодекс - просто копия российского

Fursetka
07-31-2014, 08:57 PM
покажи этот закон

не придуривсйся
там у кого больше денег тот и прав

Nahla
07-31-2014, 08:59 PM
не воспринимай форум так серьёзно :116:
гы
сказал человек, которы завел друзеы, женился и нашел любовь не раз на форуме

ты значение финансовая независимоать как-то специфически трактуешь?

Hallucinogen
07-31-2014, 08:59 PM
не придуривсйся
там у кого больше денег тот и прав
сама не придуривайся
был упомянут какой-та закон, а не власть денег в обход закона

Serge7
07-31-2014, 08:59 PM
ой девки, яб вам могла столько интересного о своем рассказать :111: Ну давай же, тогда, рассказывай. Плиз! :197: :110: