PDA

View Full Version : Всех на свободу, всех! из брака



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12

Fursetka
07-31-2014, 09:00 PM
сама не придуривайся
был упомянут какой-та закон, а не власть денег в обход закона

имено это тая имела ввиду. и ты отлично это понял.

Nahla
07-31-2014, 09:00 PM
не придуривсйся
там у кого больше денег тот и прав

или у кого больше фоллоерс в соц сетях
добро пожаловатсь в 21 век.

Hallucinogen
07-31-2014, 09:01 PM
имено это тая имела ввиду. и ты отлично это понял.
позволь ей и мне самим решать, что мы имели в виду
если тебе просто посклочничать - скажи прямо, без подьебок... поддержим

marfa1
07-31-2014, 09:02 PM
ещё раз. не знаю как у вас. здесь такое не возможно.

В беларуси тоже невозможно. Всё делиться пополам независимо от того что написано в справках о доходах.

Но есть множество других способов. Брачный договор. Оформление имущества на родствениеов. Фиктивные расписки о займах и дарственные. И т.д.

Hallucinogen
07-31-2014, 09:04 PM
В беларуси тоже невозможно. Всё делиться пополам независимо от того что написано в справках о доходах.

Но есть множество других способов. Брачный договор. Оформление имущества на родствениеов. Фиктивные расписки о займах и дарственные. И т.д.
эти "множества способов" наверняка возможны и здесь

а вот справка "я больше заработал, значит все мое" - не катит
это какойта конкретный урбан миф ор самсынг

Nahla
07-31-2014, 09:04 PM
думаю, что и "там" такое невозможно ибо звучит как абсурдОс

там же в большинтсце слуххаев судью можно подкупить
у мрня бывший одноклассник человека сбил и ничего ему за ето не было. но закон о непредумышленном убийстве есть
у меня болше денег закон будет на моеы стороне
как и здес , я найму такую армию адвокатов которые в твоем закобе найдут такое дышло что как вошло так и вышло

Fursetka
07-31-2014, 09:04 PM
В беларуси тоже невозможно. Всё делиться пополам независимо от того что написано в справках о доходах.

Но есть множество других способов. Брачный договор. Оформление имущества на родствениеов. Фиктивные расписки о займах и дарственные. И т.д.

возможно. но чайлд сапорт и алименты платить всё равно будет
жильё хоть на папу римского запиши но если она с детьми там живёт на улицу не выставят

marfa1
07-31-2014, 09:04 PM
не придуривсйся
там у кого больше денег тот и прав

Так везде. Адвокаты и консультанты подскажут как сделать.

Serge7
07-31-2014, 09:04 PM
В беларуси тоже невозможно. Всё делиться пополам независимо от того что написано в справках о доходах.

Но есть множество других способов. Брачный договор. Оформление имущества на родствениеов. Фиктивные расписки о займах и дарственные. И т.д. Вау! Дык это уже коммунизмь! :197: :110:

Тая
07-31-2014, 09:05 PM
сама не придуривайся
был упомянут какой-та закон, а не власть денег в обход закона
закон один, но он будет защищать того, кто больше заплатил, я видела в суде как женщины месяцами приходили делить имущество, и имели дело не с мужьями а с их адвокатами которым столько было проплачено, что те женщины просто зря тратили своё время в суде, им всё равно ничего не доставалось. Просто есть варианты когда в семьях было несколько квартир, машин, дач и т. д., в этих случаях в ход шли деньги или какие-то махинации чтоб одному досталось намного больше чем другому.

Hallucinogen
07-31-2014, 09:07 PM
там же в большинтсце слуххаев судью можно подкупить
у мрня бывший одноклассник человека сбил и ничего ему за ето не было. но закон о непредумышленном убийстве есть
у меня болше денег закон будет на моеы стороне
как и здес , я найму такую армию адвокатов которые в твоем закобе найдут такое дышло что как вошло так и вышло
еще раз...

речь шла о конкретном способе - "справке о том, что доход был больше, а значит по закону типа полагается большая доля при разделе"

сюда НЕ вписывается ни подкуп судии, ни махинации с законом

чтоб подобная "справка" заработала - должен быть соответствующий странноприимный закон...

Sarochka
07-31-2014, 09:07 PM
гы
сказал человек, которы завел друзеы, женился и нашел любовь не раз на форуме

ты значение финансовая независимоать как-то специфически трактуешь?

не раз? откуда такие сведения? :120:

Nahla
07-31-2014, 09:08 PM
ой девки, яб вам могла столько интересного о своем рассказать :111:

молчи

HoneyComb
07-31-2014, 09:09 PM
не раз? откуда такие сведения? :120:

не принимай форум так серьёзно (ц):217:

Fursetka
07-31-2014, 09:09 PM
Так везде. Адвокаты и консультанты подскажут как сделать.
да да. здесь у кого больше тот и за адвакатов заплатит тоже:)

HoneyComb
07-31-2014, 09:09 PM
молчи

:276:

marfa1
07-31-2014, 09:10 PM
возможно. но чайлд сапорт и алименты платить всё равно будет
жильё хоть на папу римского запиши но если она с детьми там живёт на улицу не выставят

Так и есть.
Особо одаренные могут вдруг начать получать очень маленькую официальную зарплату. Чтобы меньше платить алиментов. Потому что совсем не платить не получится - за ето тюрьма.
И к сожалению, судя по количеству судебных дел, таких которые не хотят финансово поддерживать своих собственеых детей - немало.

Fursetka
07-31-2014, 09:10 PM
еще раз...

речь шла о конкретном способе - "справке о том, что доход был больше, а значит по закону типа полагается большая доля при разделе"

сюда НЕ вписывается ни подкуп судии, ни махинации с законом

чтоб подобная "справка" заработала - должен быть соответствующий странноприимный закон...

и это мне поскандалить да? цырк блин

Тая
07-31-2014, 09:11 PM
еще раз...

речь шла о конкретном способе - "справке о том, что доход был больше, а значит по закону типа полагается большая доля при разделе"

сюда НЕ вписывается ни подкуп судии, ни махинации с законом

чтоб подобная "справка" заработала - должен быть соответствующий странноприимный закон...
закона такого нет, но эта справка может работать в купе с другими манёврами фиктивными расписками о займах, дарственными и т.д.

Fursetka
07-31-2014, 09:12 PM
Так и есть.
Особо одаренные могут вдруг начать получать очень маленькую официальную зарплату. Чтобы меньше платить алиментов. Потому что совсем не платить не получится - за ето тюрьма.
И к сожалению, судя по количеству судебных дел, таких которые не хотят финансово поддерживать своих собственеых детей - немало.

это мы о лоулайфс говорим.
рсли человек професионал например. ему нет смысла бросать карьеру чтоб алименты не платить
ну это тк пример
я таких знаю очень много.

marfa1
07-31-2014, 09:13 PM
закона такого нет, но эта справка может работать в купе с другими манёврами фиктивными расписками о займах, дарственными и т.д.

Не может эта справка работать.

Hallucinogen
07-31-2014, 09:13 PM
и это мне поскандалить да? цырк блин
какая то проблема ?
расскажи...

Тая
07-31-2014, 09:15 PM
всё-таки заработала натина тема по прямому направлению "всех из брака"...уже обсуждаем бракоразводные процессы:111::111:

marfa1
07-31-2014, 09:16 PM
это мы о лоулайфс говорим.
рсли человек професионал например. ему нет смысла бросать карьеру чтоб алименты не платить
ну это тк пример
я таких знаю очень много.

Это тут так.
А там иногда можно договориться на работе и получать зарплату в конверте.
Или если ты сам директор владелец - то нарисовать себе сколько хочешь.
Всё зависит конечно от места работы.

Nahla
07-31-2014, 09:17 PM
не раз? откуда такие сведения? :120:

my bad

Hallucinogen
07-31-2014, 09:19 PM
закона такого нет, но эта справка может работать в купе с другими манёврами фиктивными расписками о займах, дарственными и т.д.
обьясни, КАК такая справка может работать, вкупе или НЕ вкупе
чтоб это случилось, ДОЛЖЕН быть некий закон, на который эта справка рассчитана
(подкуп судей, адвокаты и проч. в данном случае ничего не решают)

мне действительно интересно

Nahla
07-31-2014, 09:19 PM
еще раз..
my bad (2):114:

Serge7
07-31-2014, 09:26 PM
всё-таки заработала натина тема по прямому направлению "всех из брака"...уже обсуждаем бракоразводные процессы:111::111: Тема хорошая. Всё класс. :)

Тая
07-31-2014, 09:30 PM
Тема хорошая. Всё класс. :)
мне кажется что только со стальными нервами можно разводиться по три-четыре раза:217: ну или людям просто нечего было делить, не было совместных детей иначе от одного раза можно в больницу попасть:117: хотя если оба хотят выйти из брака как из тюрьмы на свободу, то наверно это всё-таки более безболезненно проходит

Serge7
07-31-2014, 09:34 PM
мне кажется что только со стальными нервами можно разводиться по три-четыре раза:217: ну или людям просто нечего было делить, не было совместных детей иначе от одного раза можно в больницу попасть:117: хотя если оба хотят выйти из брака как из тюрьмы на свободу, то наверно это всё-таки более безболезненно проходит Да, Тая. Это правда. Мне и одного хватило на всю оставшуюся жизнь. И это при том, что мы обоюдно не требовали друг с друга при разводе ни одного цента! )) :197: :110:

Ps: И да, когда хочется побыстрее выйти из турмы, тогда всё безболезненно! :111: )

Дженни
07-31-2014, 09:35 PM
ok. but get your own husband

конечно

зачем мне твой :120:

Дженни
07-31-2014, 09:36 PM
што тут ваще, уже имущество делите ?

nat123
07-31-2014, 09:39 PM
Почему одни мужчины при разводе всё оставляют жене и уходят ни с чем, а другие делят вплоть до вилок и ложек, это что жадность, месть или просто разное воспитание у людей,или что-то другое, почему люди так по разному себя ведут?

не знаю ничево...беру трусы, зубную щетку и ухожу с чемоданам:111:

Дженни
07-31-2014, 09:42 PM
Я не понимаю только одного, почему люди, которые уже абсолютно чужие или которых многое не устраивает в их совместной жизни всё равно живут вместе при том, что у каждого есть своя жилплощадь, и они могут разбежаться,это что своеобразный мазохизм такой?
Ещё я не понимаю когда один хочет развода, поделить всё совместно нажитое и жить спокойно отдельно, а второй не даёт ему это сделать, не даёт развода, ставит палки в колёса, вот смысл, зачем, что он хочет этим выиграть?Отношение к нему ведь только ухудшиться:217:Я считаю таких людей кровопийцами, им типа хреново пусть и другим будет так же.

ух ты

у наты есть аудитория

я теперь за нее спокойна - все было не зря :112:

nat123
07-31-2014, 09:43 PM
мне кажется что только со стальными нервами можно разводиться по три-четыре раза:217: ну или людям просто нечего было делить, не было совместных детей иначе от одного раза можно в больницу попасть:117: хотя если оба хотят выйти из брака как из тюрьмы на свободу, то наверно это всё-таки более безболезненно проходит

нормальна, это только первый раз тяжело....У меня стальные нервы да. И четкий график - развод, беспробудный загул, потом они все надоедают до жопы, я ухожу в целибат и выхожу замуш. И так уже 3-й раз, токо в этот раз всё закончиццо пенсией ,а не браком:217:

Дженни
07-31-2014, 09:44 PM
Я думала что взрослые люди все знают зачем они в браке и если хотят на свободу то уже на свободе. Оказывается нет. Странно.

nat123
07-31-2014, 09:44 PM
ух ты

у наты есть аудитория

я теперь за нее спокойна - все было не зря :112:

понятно дело у тебя слушателей больше, слушательниц любительниц кошек и надеющихся замуж

nat123
07-31-2014, 09:45 PM
Я думала что взрослые люди все знают зачем они в браке и если хотят на свободу то уже на свободе. Оказывается нет. Странно.

я думала что молодые негры исключительно для отрыва, а оказывается всякое. Я же говорю - жизнь полна сюрпризов

Дженни
07-31-2014, 09:46 PM
понятно дело у тебя слушателей больше, слушательниц любительниц кошек и надеющихся замуж

у меня созидательная тема. позитивная :235:

Дженни
07-31-2014, 09:47 PM
я думала что молодые негры исключительно для отрыва, а оказывается всякое. Я же говорю - жизнь полна сюрпризов

нет, для отрыва менты и корейцы среднего возраста. лол

Serge7
07-31-2014, 09:49 PM
Ай! :197: :110:

nat123
07-31-2014, 09:50 PM
нет, для отрыва менты и корейцы среднего возраста. лол

естественно......хотя я им лекции читаю - женитесь типо тово. Чай не 20 лет скокать вечна

nat123
07-31-2014, 09:51 PM
у меня созидательная тема. позитивная :235:

бегать за мужиками не созидательна не фига

Дженни
07-31-2014, 09:52 PM
естественно......хотя я им лекции читаю - женитесь типо тово. Чай не 20 лет скокать вечна

мужчины - женитесь. женщины - мужайтесь.

зачем ты им говоришь жениться если тут на форуме против брака агитируешь?

Дженни
07-31-2014, 09:53 PM
бегать за мужиками не созидательна не фига

это ты бегаешь за мужиками а у меня один единственный и неповторимый :117:

он за моими кошками туалеты чистил. это ли не любовь ??

nat123
07-31-2014, 09:56 PM
это ты бегаешь за мужиками а у меня один единственный и неповторимый :117:

он за моими кошками туалеты чистил. это ли не любовь ??

я не бегаю:111:

nat123
07-31-2014, 09:57 PM
мужчины - женитесь. женщины - мужайтесь.

зачем ты им говоришь жениться если тут на форуме против брака агитируешь?

живут не для радости, живут для совести


http://www.youtube.com/watch?v=CE9RItER4nA

Дженни
07-31-2014, 09:57 PM
я не бегаю:111:

я понимаю, бегать уже тяжело в твоем возрасте, одышка :314:

Дженни
07-31-2014, 09:58 PM
живут не для радости, живут для совести


это очень вредный постулат но очень моден был в ссср особенно в сибири

Serge7
07-31-2014, 10:07 PM
Почалося! (c) :197:

nat123
07-31-2014, 10:23 PM
это очень вредный постулат но очень моден был в ссср особенно в сибири

ничего подобного это краткое содержание разговора Левина с крестьянами в "Войне и мире":111:




http://www.youtube.com/watch?v=ldAu-Qyqoew

nat123
07-31-2014, 10:24 PM
я понимаю, бегать уже тяжело в твоем возрасте, одышка :314:

у меня с тобой разница в 2 года, кака така одышка?:111:

Дженни
07-31-2014, 10:29 PM
у меня с тобой разница в 2 года, кака така одышка?:111:

в сибири год за пять идет :102:

nat123
07-31-2014, 10:34 PM
в сибири год за пять идет :102:

это да, пока америкос рас, сибиряк пять...это да:313:

Vlаd
07-31-2014, 10:36 PM
мужчины - женитесь. женщины - мужайтесь.

зачем ты им говоришь жениться если тут на форуме против брака агитируешь?
Как зачем, все правильно, чем раньше сядешь, то и раньше выйдешь на свободу. :)

Люди же все хотят все проверить на своей собственной шкуре, никто же на слово не верит. Все уверены, что у них то все будет совсем по-другому.

nat123
07-31-2014, 10:38 PM
Как зачем, все правильно, чем раньше сядешь, то и раньше выйдешь на свободу. :)

Люди же все хотят все проверить на своей собственной шкуре, никто же на слово не верит. Все уверены, что у них то все будет совсем по-другому.

у этих будет по-другому......они другое поколение, они не женятся как угорелые в 20 лет

Vlаd
07-31-2014, 10:47 PM
у этих будет по-другому......они другое поколение, они не женятся как угорелые в 20 лет
Какая разница, из поколение в поколение один и тот же дурдом и теже самые грабли.

Serge7
07-31-2014, 10:51 PM
Будет потом баран трусы жены томными ночами одевать и носить :111::111::111: Да, такие экземпляры, именно среди махровых собственников и бывают! :197: :110:

nat123
07-31-2014, 10:51 PM
Какая разница, из поколение в поколение один и тот же дурдом и теже самые грабли.

ой, да ладно.......но если мужик в 35 не женат он дурак значит

Vlаd
07-31-2014, 11:00 PM
ой, да ладно.......но если мужик в 35 не женат он дурак значит
Жениться это каждый дурак может, главное успешно развестись.

Nahla
07-31-2014, 11:04 PM
я уже запуталась в ценностях ваших
то свобода то брак, то свобода , то замужество, то свобода, то женитесь в 35 не дураки чай
вы нарочно?

Ксюша Собчак
07-31-2014, 11:04 PM
Жениться это каждый дурак может, главное успешно развестись.

Успешно это как, стесняюсь спросить

Ксюша Собчак
07-31-2014, 11:05 PM
я уже запуталась в ценностях ваших
то свобода то брак, то свобода , то замужество, то свобода, то женитесь в 35 не дураки чай
вы нарочно?

Тролят

Vlаd
07-31-2014, 11:24 PM
Успешно это как, стесняюсь спросить
Успешно это без больших проблем.

Vlаd
07-31-2014, 11:28 PM
я уже запуталась в ценностях ваших
то свобода то брак, то свобода , то замужество, то свобода, то женитесь в 35 не дураки чай
вы нарочно?
Я так подозреваю, что имелось в виду: чем раньше сядешь тем раньше выйдешь.

nat123
07-31-2014, 11:36 PM
я уже запуталась в ценностях ваших
то свобода то брак, то свобода , то замужество, то свобода, то женитесь в 35 не дураки чай
вы нарочно?

всё очень просто........если в браке то в кайф, если не хочешь брака - танцуй пока молодой, мальчик. Надо сначала влюбиться, потом жениться, а не чтоб гарантированный секс и ужин за шапочку

nat123
07-31-2014, 11:37 PM
Я так подозреваю, что имелось в виду: чем раньше сядешь тем раньше выйдешь.

я и тебя женю! :111:

Vlаd
07-31-2014, 11:55 PM
всё очень просто........если в браке то в кайф, если не хочешь брака - танцуй пока молодой, мальчик. Надо сначала влюбиться, потом жениться, а не чтоб гарантированный секс и ужин за шапочку
Я последний раз влюблялся лет так в 12-14, потом перешел в большой секс. :)

nat123
08-01-2014, 12:22 AM
Я последний раз влюблялся лет так в 12-14, потом перешел в большой секс. :)

ничего страшного...в нашем возрасте уже можно всё, пофик уже. Спросу с нас уже никакого, а что о нас подумают уже тоже всё равно. Типа, а ладна шалят старички напоследок. Так чта влюбишься.

Vlаd
08-01-2014, 12:52 AM
ничего страшного...в нашем возрасте уже можно всё, пофик уже. Спросу с нас уже никакого, а что о нас подумают уже тоже всё равно. Типа, а ладна шалят старички напоследок. Так чта влюбишься.
Щас. Больше мне делать нечего.

Odinokiy_Ostrov
08-01-2014, 01:08 AM
Почему одни мужчины при разводе всё оставляют жене и уходят ни с чем, а другие делят вплоть до вилок и ложек, это что жадность, месть или просто разное воспитание у людей,или что-то другое, почему люди так по разному себя ведут?

Вилки-ложки делят не из жадности, а от обиды.

nat123
08-01-2014, 01:43 AM
Вилки-ложки делят не из жадности, а от обиды.

тебе виднее, это ты у нас по женато-разведённым специалист...Возраст у тебя такой, чо.

Odinokiy_Ostrov
08-01-2014, 01:47 AM
тебе виднее, это ты у нас по женато-разведённым специалист...Возраст у тебя такой, чо.

У меня, Ната, профессиональный опыт. А что тебе уже с возрастом моим не так? Завидуешь? Не надо, Натуль. У каждого возраста есть свои прелести. Я это уже давно поняла.

nat123
08-01-2014, 01:56 AM
У меня, Ната, профессиональный опыт. А что тебе уже с возрастом моим не так? Завидуешь? Не надо, Натуль. У каждого возраста есть свои прелести. Я это уже давно поняла.

наверное можно сказать профессиональный, ты же писала об женатых. Чему я должна завидовать? тебе и твоей жизни? я што с дуба рухнула?

Odinokiy_Ostrov
08-01-2014, 02:14 AM
наверное можно сказать профессиональный, ты же писала об женатых.
Да, я, можно сказать, людей профессионально развожу.

я што с дуба рухнула?

Is that a trick question?

nat123
08-01-2014, 02:37 AM
Да, я, можно сказать, людей профессионально развожу.


Is that a trick question?

не знаю, не знаю, напрактиковалась ты на женатиках, твой опыт, твоя жизнь, чо

Serge7
08-01-2014, 02:50 AM
Надо сначала влюбиться, потом жениться, а не чтоб гарантированный секс и ужин за шапочку Это - Классика! Это Классика жанра. Спасибо! :110:

Дженни
08-01-2014, 06:57 AM
всё очень просто........если в браке то в кайф, если не хочешь брака - танцуй пока молодой, мальчик. Надо сначала влюбиться, потом жениться, а не чтоб гарантированный секс и ужин за шапочку

все она знает лол

вот тут любовь а вот тут ужин за шапочку

у всех людей очень разное понятие любви, очень

и определения нет как такового

не надо примитивизма вот этого деревенского :235:

Дженни
08-01-2014, 06:58 AM
Вилки-ложки делят не из жадности, а от обиды.

скорее всего

nat123
08-01-2014, 06:58 AM
все она знает лол

вот тут любовь а вот тут ужин за шапочку

у всех людей очень разное понятие любви, очень

и определения нет как такового

не надо примитивизма вот этого деревенского :235:

:111::111::111:


http://www.youtube.com/watch?v=5Sr0kMilPm8

Дженни
08-01-2014, 07:01 AM
как достали вы эти ю тьюб видео ставить, я все равно их не смотрю а темы виснут по страшному :192:

nat123
08-01-2014, 07:10 AM
как достали вы эти ю тьюб видео ставить, я все равно их не смотрю а темы виснут по страшному :192:

:122::122::122:


http://www.youtube.com/watch?v=JaOCrpW6kV8

Fursetka
08-01-2014, 08:05 AM
я уже запуталась в ценностях ваших
то свобода то брак, то свобода , то замужество, то свобода, то женитесь в 35 не дураки чай
вы нарочно?

если бы нарошно...

Fursetka
08-01-2014, 08:09 AM
ната мечется как мандавошка(ц) нат123
то ей хорошо, то ей плохо, то надо доказать всему форуму какая она невьебенаахуительная. поставить сюда письма какого то ретардед американца или неграмотного иммигранта,. мол смарите какая я афигеная.
все эти корейцы, менты, африканцы... господи
да тока свистни любая тётка.. они в очередь же выстрояцца на поибаццо.
а у наты это типо достижение афигеть какое.
вообще, жаль её даже как то. какое то десперадо.

nat123
08-01-2014, 08:25 AM
Итак...всё же о свободи. Када ты на свободе, посуду мыть не нада и я и не буду, сёдня не буду, завтра не буду тоже. Посуда это самое главное в свободе:313:

Брюнетко
08-01-2014, 08:53 AM
можно еще попу не вытирать :313:

Fursetka
08-01-2014, 08:54 AM
человек живёт один, скока там той посуды
чашешка, тарелочка...
тоже мне свабода нафиг

nat123
08-01-2014, 08:55 AM
можно еще попу не вытирать :313:

эт перебор........но валяццо на диване посреди раскиданной за неделю одежды, плевать в потолок, курить. Это какой-то особенный кайф:217::111:

Брюнетко
08-01-2014, 08:55 AM
человек живёт один, скока там той посуды
чашешка, тарелочка...
тоже мне свабода нафиг

ващето дишвашеры для этого есть

Fursetka
08-01-2014, 08:57 AM
ващето дишвашеры для этого есть

ну даже если нет дишвашера
может еслиб я одна жила я б им и не пользовалась.
от меня посуды то... одна чашка :)

Fursetka
08-01-2014, 08:58 AM
эт перебор........но валяццо на диване посреди раскиданной за неделю одежды, плевать в потолок, курить. Это какой-то особенный кайф:217::111:

о дааааа
прелесть просто а не жизнь
валяться посреди раскиданой одежды в перемешку с окурками и бутылками
что то мне это напоминает..

nat123
08-01-2014, 08:59 AM
ващето дишвашеры для этого есть

да наплевать, что есть чего нет. плохо, что я хотела сходить за крыжовником и черникой и лежать и есть. Но всё, я спеклась. Все эти посуды...ерунда всё это

nat123
08-01-2014, 09:01 AM
о дааааа
прелесть просто а не жизнь
валяться посреди раскиданой одежды в перемешку с окурками и бутылками
что то мне это напоминает..

Фурся, зайка...угомонись. Я не бухаю, не хвастаюсь сексом с малолетками. И вообще просто как чукча пою, что вижу. Да валяться посреди всего кайф. Я люблю пятницу

Fursetka
08-01-2014, 09:02 AM
Фурся, зайка...угомонись. Я не бухаю, не хвастаюсь сексом с малолетками. И вообще просто как чукча пою, что вижу. Да валяться посреди всего кайф. Я люблю пятницу

хвастаешся конечно, ещё как
бухаеш или нет не знаю, мне пофиг
я тоже пишу то что наблюдаю

nat123
08-01-2014, 09:09 AM
хвастаешся конечно, ещё как
бухаеш или нет не знаю, мне пофиг
я тоже пишу то что наблюдаю

Нет, я не хвастаюсь. Как можно хвастаться, если я про секс не пишу. Мож секс фиговый? Мне што надо непременно для успокоения общественного мнения обязательно выйти замуж за когонить с РА. Это обязательна?:111:Что ты наблюдать можешь из моей жизни?

Fursetka
08-01-2014, 09:11 AM
то что пишеш, то мы все тут и читаем
мы наверное придумали про тваих кавалеров тут сами да?
конечно конечно, не хвастаешся...
выглядит всё это жалко. что взрослая тётка такую херню пишет на форуме.

Дженни
08-01-2014, 09:17 AM
Мне што надо непременно для успокоения общественного мнения обязательно выйти замуж за когонить с РА. Это обязательна?

нет необязательно

валяйся дальше среди окурков /разрешила/ :110:

nat123
08-01-2014, 09:17 AM
то что пишеш, то мы все тут и читаем
мы наверное придумали про тваих кавалеров тут сами да?
конечно конечно, не хвастаешся...
выглядит всё это жалко. что взрослая тётка такую херню пишет на форуме.
Да почему ты воспринимаешь за хвастовство-то? обычное дело по моему. Да я взрослая тётка. И что? тоись описание вечных джимов и диет , это типо не фикня. А что я напишу обязательна фикня. Хочешь я напишу, что очень хочу замуж, готовить ужин и хочу кошку. Я в принципе могу, лишь ба тебе полегчало
Ты чего добиваешься? доказать, что у меня жалкая жизнь? нет, не жалкая совсем

nat123
08-01-2014, 09:19 AM
нет необязательно

валяйся дальше среди окурков /разрешила/ :110:

Почему посреди окурков? они у меня в пепельнице...одежда да, черт ногу сломит счас. Но сёдня будет так:111:

Fursetka
08-01-2014, 09:19 AM
я ничего не добиваюсь
это ты ж тут всем втираеш какие все дуры в ботоксе и браке(ц)
это же тебе не даёт жить наш шапинг, диеты, ботоксы, джимы и тд и тп..
не удивляйся что получаеш ответную реакцию.

Дженни
08-01-2014, 09:21 AM
Хочешь я напишу, что очень хочу замуж, готовить ужин и хочу кошку.

кошек пожалуйста не трогай тока )) они не виноваты, бедные животные

nat123
08-01-2014, 09:22 AM
я ничего не добиваюсь
это ты ж тут всем втираеш какие все дуры в ботоксе и браке(ц)
это же тебе не даёт жить наш шапинг, диеты, ботоксы, джимы и тд и тп..
не удивляйся что получаеш ответную реакцию.

Нет.....это не ответная реакция. Ты очень упорно раздуваешь скандал. Доказывая мне про что-то. Фурся, я знаю, ты не остановишься. Я сейчас готова написать всё что тебе захочется, чтоб наконец-то остановить этот твой бесконечный бабский срач. Что надо написать?:111:

Fursetka
08-01-2014, 09:23 AM
щас поставлю фотку лёвы
он вчера так мило спал укутавшись пледом. не шучу :)
ладно не буду тут ставить, нату нервировать. тема ж о свободе всё таки.

nat123
08-01-2014, 09:23 AM
кошек пожалуйста не трогай тока )) они не виноваты, бедные животные

Хорошо, я не хочу кошек. Но очень хочу замуж, очень. Мне так хочется этого:111:

Fursetka
08-01-2014, 09:24 AM
Нет.....это не ответная реакция. Ты очень упорно раздуваешь скандал. Доказывая мне про что-то. Фурся, я знаю, ты не остановишься. Я сейчас готова написать всё что тебе захочется, чтоб наконец-то остановить этот твой бесконечный бабский срач. Что надо написать?:111:

ничего не пиши. ис окей.

Дженни
08-01-2014, 09:24 AM
Что надо написать?:111:

напиши, когда последний раз был секс с ментом? а то я переживаю

все, ушла

:314:

nat123
08-01-2014, 09:25 AM
щас поставлю фотку лёвы
он вчера так мило спал укутавшись пледом. не шучу :)
ладно не буду тут ставить, нату нервировать. тема ж о свободе всё таки.

почему фота твоей собаки должна меня нервировать?:120: мда, странные вы всё же деффки

Дженни
08-01-2014, 09:25 AM
Хорошо, я не хочу кошек. Но очень хочу замуж, очень. Мне так хочется этого:111:

я верю что не хочешь

за кого там хотеть то?

:235:

Брюнетко
08-01-2014, 09:25 AM
это было забавно какоето время
теперь както нудно :235:

ната, один вопрос
у тебя игнор поломался?
или переполнен?

Fursetka
08-01-2014, 09:25 AM
почему фота твоей собаки должна меня нервировать?:120: мда, странные вы всё же деффки

ну не знаю
а што тебя тока женины кошки нервируют, а моя собака нет?
уже хорошо

Fursetka
08-01-2014, 09:26 AM
ната, почисть игнор!

nat123
08-01-2014, 09:26 AM
напиши, когда последний раз был секс с ментом? а то я переживаю

все, ушла

:314:

почему я должна писать про мента? про секс тем более? в понедельник был мент, в среду кореец. Что тебе каждый раз нужно будет отчитываться?:120:

Fursetka
08-01-2014, 09:27 AM
почему я должна писать про мента? про секс тем более? в понедельник был мент, в среду кореец. Что тебе каждый раз нужно будет отчитываться?:120:

ты их через день да?
найс!
а сегодня кто? текстильщик или кактамего... я запуталась?

nat123
08-01-2014, 09:28 AM
ната, почисть игнор!
что мне ещё нужно сделать? я уже в ваших темах вообще не появляюсь......Ой блин, жертвы геноцида. Пришли понаписали каково-то говна и теперь с оскорблённым видом - засунь меня в игнор. У вас чета стервозность аш зашкаливает. Может ну их нафик, диеты эти?:217:

Fursetka
08-01-2014, 09:30 AM
тиха, тихха, не заводись :)
диета ната это полезная вещь
шлаки то сё.. джым опять же полезно, мышцы подтянеш, жопу, сиськи там
менты с корейцами ваще попрут как незнаю кто... стаями пойдут.

nat123
08-01-2014, 09:34 AM
ты их через день да?
найс!
а сегодня кто? текстильщик или кактамего... я запуталась?

Фурся (ржу счас) ты не поверишь, меня так смешит тебя доводить и нудно отвечать на твои вопросы.:111: Есть в этом что-то очень забавное. Ты так усердно пытаешься чета доказать, чота как-то меня обосрать. Меня забавляет твоё усердие. Да чередую, чай не девочка скокать каждый день...не нада этова:217:

Fursetka
08-01-2014, 09:34 AM
я так завелася это что то!!!

nat123
08-01-2014, 09:37 AM
тиха, тихха, не заводись :)
диета ната это полезная вещь
шлаки то сё.. джым опять же полезно, мышцы подтянеш, жопу, сиськи там
менты с корейцами ваще попрут как незнаю кто... стаями пойдут.

а мне не надо ничего подтягивать...зачем это? зачем кстати чтоб кто-то попёр? нееее, я уже почти на финишной прямой.:217: Скоро у меня начнётся временной отрезок исключительно духовной жизни, книшке, вязание. Помнишь как Арамис в 3 муштерах, так наклонив голову говорил - типа , всё, всё, нада мне удалиться от мирскова

Fursetka
08-01-2014, 09:39 AM
ааа
а я как то от мисрского ещё нет.
можо я всё же буду за тельцем следить?

nat123
08-01-2014, 09:39 AM
я так завелася это что то!!!

неа, у тебя естественное, ровное желание постоянной склоки. Я думаю это у тебя в характере доказать какая ты офигенная, любыми способами, даже этой нудной руганью. Ты чота так увлеклась мной последнии месяца 3, остановиться не можешь. Скушна работе, аха?:217:

Fursetka
08-01-2014, 09:40 AM
так ,не повторяй за мной
какая ты афигеная доказываеш ты, а не я
мне не надо доказывать, я и так офигеная.

nat123
08-01-2014, 09:41 AM
ааа
а я как то от мисрского ещё нет.
можо я всё же буду за тельцем следить?

мне всё равно......но лучше ба ты ела, голодный человек, он злиццо же всё время. Кстати, скоко энергии вы тратите на джиммы, уже можна была ба дом построить мне кажется:217:

Fursetka
08-01-2014, 09:43 AM
не волнуйся ты за меня
я ем. и не злюсь практически никогда, нену бывает пиэмэс там то сё, но это не изза диеты же. это просто климкса никак не дождусь...
а дом у меня уже есть, я теперь над телом своим работаю. увлекательно знаеш ли.. это даже интереснее чем пахать для счастья.

nat123
08-01-2014, 09:44 AM
так ,не повторяй за мной
какая ты афигеная доказываеш ты, а не я
мне не надо доказывать, я и так офигеная.

Фурся, ещё раз. Какая я офигенная я доказывала себе. После первого развода. счас так баловство мелкое. Если тебе кажется, что я доказываю, то ты ошиблась. Вернее я доказываю, но по работе. Это да, счас меня прёт на этой теме. А мужики....чо в них нового-то? ну молодые, не глупые мальчики, не более того. Так, развлечение

marfa1
08-01-2014, 09:44 AM
почему я должна писать про мента? про секс тем более? в понедельник был мент, в среду кореец. Что тебе каждый раз нужно будет отчитываться?:120:

а почему ты про них пишешь?
ето же твоя собственная инициатива. никто не просил.

nat123
08-01-2014, 09:47 AM
не волнуйся ты за меня
я ем. и не злюсь практически никогда, нену бывает пиэмэс там то сё, но это не изза диеты же. это просто климкса никак не дождусь...
а дом у меня уже есть, я теперь над телом своим работаю. увлекательно знаеш ли.. это даже интереснее чем пахать для счастья.

А я ведь и не волнуюсь......злишься ведь ты и гадости пишешь тоже ты. Мне ведь всё равно какое у тебя тельце-то. А вот пахать, в этом есть какой-то необъяснимый кайф, когда зажмуриваешься и думаешь - нет, я не сделаю этого. А потом ....хопа и делаешь. Самое большое преодоление, это всегда преодоление себя

nat123
08-01-2014, 09:48 AM
а почему ты про них пишешь?
ето же твоя собственная инициатива. никто не просил.

Блин, да я тут 8 лет пишу. Ну мальчики и мальчики. Ты вот об страховке пишешь. Это же не значит, что ты гордишься медстраховкой. Есть и есть....

Fursetka
08-01-2014, 09:49 AM
А я ведь и не волнуюсь......злишься ведь ты и гадости пишешь тоже ты. Мне ведь всё равно какое у тебя тельце-то. А вот пахать, в этом есть какой-то необъяснимый кайф, когда зажмуриваешься и думаешь - нет, я не сделаю этого. А потом ....хопа и делаешь. Самое большое преодоление, это всегда преодоление себя

ещё раз, я не злюсь
а пахать.. я знаеш ли работаю уже 20 лет. напахалась по самое не могу. меня сейчас устраивает работать в пол силы, получать зарплату и всякие другие прочие бенефиты и не переутруждаться
у меня есть куда энергию тратить. дом, дети, муж. а работа.. да ну.. можно подумать мы тут человечество спасаем.

Fursetka
08-01-2014, 09:50 AM
кстати преодоление себя в джиме как раз
имено физически и морально
когда думаеш нет я ещё 15 минут не выдержу а потом так бац и выдерживаеш
и видиш результат главно, наглядно.
так что не такие уж мы и разные

nat123
08-01-2014, 09:58 AM
ещё раз, я не злюсь
а пахать.. я знаеш ли работаю уже 20 лет. напахалась по самое не могу. меня сейчас устраивает работать в пол силы, получать зарплату и всякие другие прочие бенефиты и не переутруждаться
у меня есть куда энергию тратить. дом, дети, муж. а работа.. да ну.. можно подумать мы тут человечество спасаем.

так трать, я тут при чем что упахалась

Fursetka
08-01-2014, 09:59 AM
ты тут не причём
вот пытаюсь с тобой как с нормальным человеком говорить а ты брыкаешся na rovnom meste
а потом стрелки переводиш что это я скандальная.

nat123
08-01-2014, 09:59 AM
кстати преодоление себя в джиме как раз
имено физически и морально
когда думаеш нет я ещё 15 минут не выдержу а потом так бац и выдерживаеш
и видиш результат главно, наглядно.
так что не такие уж мы и разные

да ради боха.....у меня на джим ни времени ни желания нет. Мне это смешно - чоб попа была упруже. Мне пофик какая у меня попа

Fursetka
08-01-2014, 10:00 AM
мна на смом деле тоже пофиг какая у тебя попа
а вот ебе чёто мой джим жить не даёт
так всё
надаело.

Брюнетко
08-01-2014, 10:01 AM
да ради боха.....у меня на джим ни времени ни желания нет. Мне это смешно - чоб попа была упруже. Мне пофик какая у меня попа

зато на форум всегда есть
чтоб придти и сказать нам всем какие мы злые и скандальные :122:

nat123
08-01-2014, 10:01 AM
ты тут не причём
вот пытаюсь с тобой как с нормальным человеком говорить а ты брыкаешся na rovnom meste
а потом стрелки переводиш что это я скандальная.

Я вижу, что пытаешься. Вот сейчас пытаешься. И дальше что? мне нужно тебе доказывать, что меня прёт от работы, а тебя от джима? смысла не вижу

nat123
08-01-2014, 10:03 AM
зато на форум всегда есть
чтоб придти и сказать нам всем какие мы злые и скандальные :122:

Это ваше развлечение, не моё. Вы просто плохо принимаете противоположное мнение. Я его высказываю просто вслух, без того , чтоб доказать, что у других оно гадкое. У меня вот такое мнение, всё,,,,,,,безо всяково подтекста. А уже дальше идут фантазии вашего восприятия

Fursetka
08-01-2014, 10:04 AM
обязательно доказывать что ли?
я не доказываю никому
сижу в диете пишу про диету и про джим.
я тебе доказываю что то?
не надо высмеивать всех кто не такие как ты. вполне возможно что они не хуже даже если и другие.

nat123
08-01-2014, 10:05 AM
обязательно доказывать что ли?
я не доказываю никому
сижу в диете пишу про диету и про джим.
я тебе доказываю что то?
не надо высмеивать всех кто не такие как ты. вполне возможно что они не хуже даже если и другие.

ёмаёте, да качайте свои попы, мне скучна такое.

Fursetka
08-01-2014, 10:07 AM
бесполезно конечно

nat123
08-01-2014, 10:08 AM
бесполезно конечно

бесполезно что? :217:

Брюнетко
08-01-2014, 10:15 AM
https://scontent-a-iad.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/t1.0-9/10553333_673559412733580_1034330806806067623_n.jpg

nat123
08-01-2014, 10:21 AM
https://scontent-a-iad.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/t1.0-9/10553333_673559412733580_1034330806806067623_n.jpg

а я не доказываю, что у вас жалкая жизнь....но если вам так хочется ругани, надо чота менять однозначно. Я ни одной из вас не написала такого. Подумайте деффки на досуге об этом. В конце концов я не виновата , что у вас мигрени и пмсы

Брюнетко
08-01-2014, 10:24 AM
а я не доказываю, что у вас жалкая жизнь....но если вам так хочется ругани, надо чота менять однозначно. Я ни одной из вас не написала такого. Подумайте деффки на досуге об этом. В конце концов я не виновата , что у вас мигрени и пмсы

нам не хочется
но ты так настойчиво продолжаешь повторять что нам хочется
что я сама уже не пойму хочется мне или нет :122:
а тебе самой чего хочется?
если все сдесь хотят с тобой скандалить...
завтра опять пойду (ц)

nat123
08-01-2014, 10:28 AM
нам не хочется
но ты так настойчиво продолжаешь повторять что нам хочется
что я сама уже не пойму хочется мне или нет :122:
а тебе самой чего хочется?
если все сдесь хотят с тобой скандалить...
завтра опять пойду (ц)
А ты гласки-то открой? и жизнь жалкая и мерикан выгнал и бухаю страшно......Ой, мне пофик если честно. Хоть бы че новенькое придумали. Почему я например на коксе не сижу или ворую кошельки. Одно и тоже каждый день же...Или как вариант обсудить "Сагу о Форсайтах". Я готова, а ты?

Брюнетко
08-01-2014, 10:29 AM
да, бесполезно

Fursetka
08-01-2014, 10:32 AM
да, бесполезно

причём до бесконечности можно
а я не такая, я жду трамвая

nat123
08-01-2014, 10:33 AM
да, бесполезно
я же вам сразу сказала, бесполезно, Голсуорси это вам скучна....поэтому я про него с корейцем треплюсь, так сказать сюжетную линию ещё разок пунктиром обозначиваю. А с вами про попы ваши:217:

Fursetka
08-01-2014, 10:34 AM
да да
мы дуры в ботоксе

nat123
08-01-2014, 10:40 AM
да да
мы дуры в ботоксе

мне всё равно...деушки, я с вами дружить не буду. Но ваше право не выставлять себя дурами и постоянно не кидаться сраццо, это тоже ваше право. На этом подробный разговор закончен, я надеюсь

Fursetka
08-01-2014, 10:41 AM
это всё потому что на твоём фоне мы дурами кажемся

nat123
08-01-2014, 10:45 AM
это всё потому что на твоём фоне мы дурами кажемся

пффффф, что за синдром вечный, кто какой на чьём фоне. Пи...это капец какой-то. Всё Фурся, брейк, всё что я хотела сказать, я сказала. Чо воду в ступе толочь в 33 раза.

Fursetka
08-01-2014, 10:46 AM
что за вецгхный синдром, что вы вечно передёргиваете, что вы вечно то, что вы вечно сё...
действительно, чё это мы??

marfa1
08-01-2014, 10:47 AM
брюня пошли в страховки :311:

Sarochka
08-01-2014, 10:54 AM
:146:

nat123
08-01-2014, 10:57 AM
:146:

И не говори:111:......Моя подробная лекция окончена. Можна наконец-та о свободи поговорить. Счас стихи начну копипастить

Sarochka
08-01-2014, 10:58 AM
с первым августа всех

nat123
08-01-2014, 11:02 AM
с первым августа всех

Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди. Эдит Хед:217:

nat123
08-01-2014, 11:04 AM
Нельзя объявить, что женщина сексуально свободна, если она не свободна экономически. Шир Хайт:110::110::110:

Sarochka
08-01-2014, 11:04 AM
Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди. Эдит Хед:217:
мне как раз такое идет по почте :281:

nat123
08-01-2014, 11:06 AM
блин, почему я слушаю и слушаю эту песню. И всё же белые мужчины чета не допонимают про жизнь и про тёток.

:301::301::301:


http://www.youtube.com/watch?v=hfOkfmPABJw

Ansuz
08-01-2014, 12:14 PM
Нельзя объявить, что женщина сексуально свободна, если она не свободна экономически. Шир Хайт:110::110::110:

... в том смысле что кто девочку кормил тот ее и танцует? А как же узы брака или моральный долг? Разве это не сдерживающие факторы тоже?
Я вот финансово не завишу от своего жениха, но я не считаю себя сексуально свободной потому что мы в отношениях и я вкладываю в это определенный смысл.

Nahla
08-01-2014, 12:18 PM
а я не доказываю, что у вас жалкая жизнь....но если вам так хочется ругани, надо чота менять однозначно. Я ни одной из вас не написала такого. Подумайте деффки на досуге об этом. В конце концов я не виновата , что у вас мигрени и пмсы

все разборки всегда начинаете вы и только вы. поднимаете старое было поросшее былью, затянутое сплетнями и гдет оброненное случайно, и бережно вами подобранное. вы поднимаете такой шум и пыль, что потом доведя человека до нормального адекватного раздражения, с невинным видом доказываете ему, что он бешенный на ровном месте и нервы шалят, подлечиться бы.
скиньте все камни из подола и сразу заметите, как все вокруг засверкает спокойствием и предрасположенностью к общению, помимо разборок.
хотите я вас обниму? послушайте русский реп, он тоже неплохой, ассаи: лифт, вальс, крек: нежность, т9: вдох выдох

nat123
08-01-2014, 12:21 PM
все разборки всегда начинаете вы и только вы.
детка угомонись...правда мне чота надоел ваш стройный хор. Обсуди тему, если есть желание, нет....иди в другую тему
я лежу, ржу, смотрю телек и читают вас. Ты с чего вообще взяла про нервы-то? забавна, забавна. Нет, спасиба, меня обнимать не надо. Какая странная смесь говнеца и обьятий

NataliaLA
08-01-2014, 12:24 PM
Я на жалобы отвечу здесь: ЕСТЬ ИГНОР.
надеюсь, что меня поняли.
Спасибо.

nat123
08-01-2014, 12:25 PM
... в том смысле что кто девочку кормил тот ее и танцует? А как же узы брака или моральный долг? Разве это не сдерживающие факторы тоже?
Я вот финансово не завишу от своего жениха, но я не считаю себя сексуально свободной потому что мы в отношениях и я вкладываю в это определенный смысл.

в том смысле, что это у вас ещё женихи, моральные обязательства и сдерживающие факторы, я делаю всё что взбредёт мне в голову

Nahla
08-01-2014, 12:26 PM
детка угомонись...правда мне чота надоел ваш стройный хор. Обсуди тему, если есть желание, нет....иди в другую тему
я лежу, ржу, смотрю телек и читают вас. Ты с чего вообще взяла про нервы-то? забавна, забавна. Нет, спасиба, меня обнимать не надо. Какая странная смесь говнеца и обьятий

нет так нет, не настаиваю

Fursetka
08-01-2014, 12:26 PM
детка угомонись...правда мне чота надоел ваш стройный хор. Обсуди тему, если есть желание, нет....иди в другую тему
я лежу, ржу, смотрю телек и читают вас. Ты с чего вообще взяла про нервы-то? забавна, забавна. Нет, спасиба, меня обнимать не надо. Какая странная смесь говнеца и обьятий

сама ты говнецо

nat123
08-01-2014, 12:26 PM
Я на жалобы отвечу здесь: ЕСТЬ ИГНОР.
надеюсь, что меня поняли.
Спасибо.

конечно.......жалкий форум. Бабы дуры:111:

Sarochka
08-01-2014, 12:27 PM
жалобы :219:

Fursetka
08-01-2014, 12:27 PM
кто на меня жаловался, признавайтесь

Брюнетко
08-01-2014, 12:28 PM
фурся, почисть жалобную книгу

nat123
08-01-2014, 12:28 PM
сама ты говнецо

хочешь я тебя обниму? ведь у тебя так болит голова, что ничего не помогает, да? хочется избавиться от этой боли? а я тебе говорила, вся твоя злоба отрыгивается тебе физически потом:217:

Fursetka
08-01-2014, 12:31 PM
хочешь я тебя обниму? ведь у тебя так болит голова, что ничего не помогает, да? хочется избавиться от этой боли? а я тебе говорила, вся твоя злоба отрыгивается тебе физически потом:217:

нехочу
ot тебя карма плохая
пусть нала обнимет, она добрая и карма у неё светлая
а от тебя тока негатив, и энергия плохая. даже молодые менты тебе не помогут. накалбасила ты ведать в жизни своей.терь отрыгиваеш. тока почему надо это на форуме делать не понятно.
даже физической болью не побрезгуешь подипнуть, даааа

Брюнетко
08-01-2014, 12:32 PM
хочешь я тебя обниму? ведь у тебя так болит голова, что ничего не помогает, да? хочется избавиться от этой боли? а я тебе говорила, вся твоя злоба отрыгивается тебе физически потом:217:

еще она перебирает пальцами и думает о леве

лол
прям не ната а иешуа какаято :111:

nat123
08-01-2014, 12:33 PM
нехочу
ot тебя карма плохая
пусть нала обнимет, она добрая и карма у неё светлая
а от тебя тока негатив, и энергия плохая. даже молодые менты тебе не помогут. накалбасила ты ведать в жизни своей.терь отрыгиваеш. тока почему надо это на форуме делать не понятно.
даже физической болью не побрезгуешь подипнуть, даааа

да, не побрезгаю...ла-ла. За всё нужно платить Фурся. А у меня голова не болит, никогда. Мне "менты" помогают:217:

nat123
08-01-2014, 12:34 PM
нет так нет, не настаиваю

не психуй Нала

Fursetka
08-01-2014, 12:35 PM
да, не побрезгаю...ла-ла. За всё нужно платить Фурся. А у меня голова не болит, никогда. Мне "менты" помогают:217:

тебе надо ты и плати
савсём чёкнулась уже
встань из под свей одежды, отряхни пепел с обвисших сисек, подойди к зеркалу и посмотри на себя внимательно. видишь что делается? вооот. воот о чём тебе думать надо, о душе. :)

nat123
08-01-2014, 12:35 PM
еще она перебирает пальцами и думает о леве

лол
прям не ната а иешуа какаято :111:

это счас чо за такой поток сознания:120:

nat123
08-01-2014, 12:38 PM
тебе надо ты и плати
савсём чёкнулась уже
встань из под свей одежды, отряхни пепел с обвисших сисек, подойди к зеркалу и посмотри на себя внимательно. видишь что делается? вооот. воот о чём тебе думать надо, о душе. :)

не психуй Фурся, бесполезно :111:

Ansuz
08-01-2014, 12:38 PM
я делаю всё что взбредёт мне в голову

ну этом случае ты можешь сказать что ты независима...

Fursetka
08-01-2014, 12:39 PM
то что бесполезно это понятно конечно

Odinokiy_Ostrov
08-01-2014, 12:40 PM
ну этом случае ты можешь сказать что ты независима...

Есть разница между "независима" и "никому нафиг не нужна".

nat123
08-01-2014, 12:41 PM
ну этом случае ты можешь сказать что ты независима...

конечно...шалю я:217:

nat123
08-01-2014, 12:42 PM
Есть разница между "независима" и "никому нафиг не нужна".

есть.......Вот и Остров прискакала на всех порах:111:

Odinokiy_Ostrov
08-01-2014, 12:44 PM
есть.......Вот и Остров прискакала на всех порах:111:

Я куда-то скакала? Сижу себе, работаю. Никуда не скачу.

nat123
08-01-2014, 12:45 PM
то что бесполезно это понятно конечно

Конешно, когда у тебя болит так голова, самое лучшее это начать беситься и ругаться со мной. Ты бегаешь по кругу Фурся. Закрой комп. Попей чай и улыбнись и подумай - да какая мне нахрен разница как живет эта нат123.........если ты сумеешь так сделать 10 раз, у тебя никогда больше не будет болеть голова:217:

nat123
08-01-2014, 12:47 PM
Я куда-то скакала? Сижу себе, работаю. Никуда не скачу.

на запах скандальчика....на всех парах, аха. Но тут я вынуждена тебя огорчить, мне спать пора. У меня большии планы на завтра. Не скучайте девочки, пошлите фотки голых поп своим мужьям, бодроните их, им тоже скучна на работе

Odinokiy_Ostrov
08-01-2014, 12:49 PM
на запах скандальчика....на всех парах, аха. Но тут я вынуждена тебя огорчить, мне спать пора. У меня большии планы на завтра. Не скучайте девочки, пошлите фотки голых поп своим мужьям, бодроните их, им тоже скучна на работе

Большие планы, говоришь? Съесть на завтрак три бутерброда вместо одного? И валяться среди окурков и объедков? What a rebel!

Fursetka
08-01-2014, 12:49 PM
Конешно, когда у тебя болит так голова, самое лучшее это начать беситься и ругаться со мной. Ты бегаешь по кругу Фурся. Закрой комп. Попей чай и улыбнись и подумай - да какая мне нахрен разница как живет эта нат123.........если ты сумеешь так сделать 10 раз, у тебя никогда больше не будет болеть голова:217:

бла бла
у меня ничего уже не болит. ты рада за меня?
я сходила в джим, покрутила педали, попатела, потом пошла в сауну, приняла душ
сьела салат с курицей и заела это всё фрозен ёгуртом.
а про голову мою тоже не волнуйся
она болит потому что в ней есть мозг. в отличии от тебя, КИСС.

Fursetka
08-01-2014, 12:51 PM
на запах скандальчика....на всех парах, аха. Но тут я вынуждена тебя огорчить, мне спать пора. У меня большии планы на завтра. Не скучайте девочки, пошлите фотки голых поп своим мужьям, бодроните их, им тоже скучна на работе

ну ат лист есть мужья которые ещё хотят наши попы видеть и их они бодрят.
я понимаю обидно да.. но селяви. сама виновата. дура потому что.

NataliaLA
08-01-2014, 12:51 PM
конечно.......жалкий форум. Бабы дуры:111:


Самокритично. Но не стоит обобщать. Тебя никто не заставляет отвечать Фурсетке. Есть игнор.

nat123
08-01-2014, 12:55 PM
Самокритично. Но не стоит обобщать. Тебя никто не заставляет отвечать Фурсетке. Есть игнор.

Наташа релаксни тоже. Ты в своё время Бегу бы поставила в игнор, не психовала ба так откровенно. На этом форуме есть одно правило - не задевать тебя. Именно поэтому форум и сдох и счас тут только ругань и ботокс с диетой.

NataliaLA
08-01-2014, 01:02 PM
Наташа релаксни тоже. Ты в своё время Бегу бы поставила в игнор, не психовала ба так откровенно. На этом форуме есть одно правило - не задевать тебя. Именно поэтому форум и сдох и счас тут только ругань и ботокс с диетой.

Я не понимаю связи Бегемота, с которым я после бана на форуме пересекалась совершенно нормально по работе. Никаких обид или чего то тобой придуманного нет.

Сейчас речь о тебе вроде была. Хочешь о Беемоте, с удовольствием, но в прайвате ибо он ответить не может, подтвердить или опровергнуть. Поэтому я бы молчала.

А ты видно форум как можешь поддерживаешь на плаву, иначе без тебя бы уже умер. Мать Тереза, ей богу ! Только во всей ругани сама на первом месте участвуешь, а могла бы пройти мимо.

Брюнетко
08-01-2014, 01:04 PM
Наташа релаксни тоже. Ты в своё время Бегу бы поставила в игнор, не психовала ба так откровенно. На этом форуме есть одно правило - не задевать тебя. Именно поэтому форум и сдох и счас тут только ругань и ботокс с диетой.

так не ходила б делов то

ан нет
тянет "на запах скандальчика"

nat123
08-01-2014, 01:05 PM
Дел

и не надо мне отвечать:111:

nat123
08-01-2014, 01:07 PM
так не ходила б делов то

ан нет
тянет "на запах скандальчика"

а я к вам не хожу, это вы тут всем табуном пасётесь. Ладна деффки, чао. Правда поздна. Пойду стряхну пепел с обвисших сисек и баиньки:111:

NataliaLA
08-01-2014, 01:08 PM
и не надо мне отвечать:111:

Я опечатки исправила. А ты бы шла спать. А то всем рассказываешь кому что делать. Так вот сама то иди уже. Завтра день большой. Потом отпишешь.

nat123
08-01-2014, 01:12 PM
Я опечатки исправила. А ты бы шла спать. А то всем рассказываешь кому что делать. Так вот сама то иди уже. Завтра день большой. Потом отпишешь.

детей своих малолетних укладывайте....оборзели неимоверно. Доживете до моих лет сначала. Малолетки борзые такие счас, это што-то:111:

NataliaLA
08-01-2014, 01:14 PM
детей своих малолетних укладывайте....оборзели неимоверно. Доживете до моих лет сначала. Малолетки борзые такие счас, это што-то:111:


Оборзевшая здесь ты. Релаксни, старушенция. Так ты вроде отвечаешь.
Маразм может уже близок. Твои года, твое богатство.

Ansuz
08-01-2014, 01:17 PM
конечно...шалю я:217:

... но насколько я поняла ты зависима от того что забредает тебе в голову... Быть собой это конечно хорошее жизненное кредо, но какая ты когда ты остаешься "собой"? Я вот знаю за собой штучки, которые я стараюсь контролировать и не показывать окружющим потому как мне же от меня самой будет хуже. Ну такой внутренний минотавр.

nat123
08-01-2014, 01:18 PM
Обозревшая здесь ты. Релаксни, старушенция. Тк ты вроде отвечаешь.

Неа, я не старушенция. У меня старшая возрастная группа, но до старушки мне далеко ещё. Наташа, угомонись, я знаю как ты умеешь хамить, банить, переносить темы в другой раздел. Я сознаю, что я на РА, поэтому ничего нового ты мне не скажешь. Шла ба ты в эзотерику свою, а:111:

nat123
08-01-2014, 01:20 PM
... но насколько я поняла ты зависима от того что забредает тебе в голову... Быть собой это конечно хорошее жизненное кредо, но какая ты когда ты остаешься "собой"? Я вот знаю за собой штучки, которые я стараюсь контролировать и не показывать окружющих потому как мне же от меня самой будет хуже. Ну такой внутренний минотавр.

Да прям. Я человек холодный, даже слишком. Я же говорю, мне уже всё это поднадоело. Шо называется подурковали и будя. Наблюдение за осенью, чай с лимоном, книжке и вязание ждут меня

NataliaLA
08-01-2014, 01:22 PM
Неа, я не старушенция. У меня старшая возрастная группа, но до старушки мне далеко ещё. Наташа, угомонись, я знаю как ты умеешь хамить, банить, переносить темы в другой раздел. Я сознаю, что я на РА, поэтому ничего нового ты мне не скажешь. Шла ба ты в эзотерику свою, а:111:

По хамству с тобой мало кто может конкурировать. Я тебе ничего нового и не собираюсь говорить, твоя манера выводить человека, а потом жаловаться давно известна. На игнор силы воли не хватает.
Шла бы спать уже.

Ксюша Собчак
08-01-2014, 01:22 PM
Нат если все пойдут по указанным тобой направлениям то тебе скушна будет. Тебе же нравится тролить

nat123
08-01-2014, 01:24 PM
Нат если все пойдут по указанным тобой направлениям то тебе скушна будет. Тебе же нравится тролить

всё, ещё и Ксюша до кучи! поздравлю с 45 Ксения и ты снова невеста

Ксюша Собчак
08-01-2014, 01:26 PM
всё, ещё и Ксюша до кучи! поздравлю с 45 Ксения и ты снова невеста

И чего?

Ксюша Собчак
08-01-2014, 01:26 PM
У тебя одна песня про меня

Брюнетко
08-01-2014, 01:27 PM
И чего?

не сможеш больше трахать кого хош
и между окурков и грязных вещей на диване перед телеком валяца

от жеш ты дура ксения :111:

Ксюша Собчак
08-01-2014, 01:30 PM
не сможеш больше трахать кого хош
и между окурков и грязных вещей на диване перед телеком валяца

от жеш ты дура ксения :111:

Для меня всегда это было очень сомнительным удовольствием

Брюнетко
08-01-2014, 01:31 PM
Для меня всегда это было очень сомнительным удовольствием

ты просто малолетка еще
настоящие ценности с мудростю приходят :122:

nat123
08-01-2014, 01:32 PM
У тебя одна песня про меня

Конечна, это же я прибежала рассказать что вы и кто в вашу курилку. У меня песен про тебя Ксюша нет.Многих лет чо называется, дождалась ты чо....сбылася многолетняя мечта - ты в Калифорнии. Ну чо кто разводится в 45, кто замуж, у каждой так сказать молодой невесты свой жених:213:

Короче так. Деффки вы тут подобрались одна к одной, как ягодки в одну корзиночку. Подбор шел долго, упорно. Наконец-то форум приобрёл свой нонешний вид. Это же полный маразм...вы чо сами не видити? ничего не обсуждается, НИЧЕГО! кроме ваших ботоксов, родов, подтягивания жоп и прочей лабуды. Я не знаю, если всё это обсуждение месяцами и есть мечта ............то нафик такая мечта сдалась.

Брюнетко
08-01-2014, 01:34 PM
Конечна, это же я прибежала рассказать что вы и кто в вашу курилку. У меня песен про тебя Ксюша нет.Многих лет чо называется, дождалась ты чо....сбылася многолетняя мечта - ты в Калифорнии. Ну чо кто разводится в 45, кто замуж, у каждой так сказать молодой невесты свой жених:213:

Короче так. Деффки вы тут подобрались одна к одной, как ягодки в одну корзиночку. Подбор шел долго, упорно. Наконец-то форум приобрёл свой нонешний вид. Это же полный маразм...вы чо сами не видити? ничего не обсуждается, НИЧЕГО! кроме ваших ботоксов, родов, подтягивания жоп и прочей лабуды. Я не знаю, если всё это обсуждение месяцами и есть мечта ............то нафик такая мечта сдалась.

как это ничего
мы тебя с утра до ночи обсуждаем :235:

nat123
08-01-2014, 01:34 PM
Для меня всегда это было очень сомнительным удовольствием

Естественно, ты в Питери , жених годами тута. Правильна, на духовное нада налегать, че уж. Да и в твоём возрасте начинать, мож и ну его , плотское всё ета

marfa1
08-01-2014, 01:36 PM
ната а ты сама какие интересные темы открываешь и поднимаешь?
чем твои рассказы про ментов принципиально отличаются от обсуждения ботокса?
только тем что про ботокс ето не столь интимная тема

nat123
08-01-2014, 01:37 PM
как это ничего
мы тебя с утра до ночи обсуждаем :235:

да вы мне каждый день конфеты таскать должны, я вас бодрю и обьеденяю в борьбе против меня, смотрите какой стороной шеренгой выступили за чистоту помыслов и брак и святые узы так сказать. Токо хорошо ба ещё рога мужьям не строили, травку не курили и с бабами не трахались...а так всё хорошо. Пишите мне деффки лекцию о святости, я завтра почитаю же тока уже

nat123
08-01-2014, 01:39 PM
ната а ты сама какие интересные темы открываешь и поднимаешь?
чем твои рассказы про ментов принципиально отличаются от обсуждения ботокса?
только тем что про ботокс ето не столь интимная тема

я не написала ни одного интимного слова кстати. Балин......Голсуорси обсудим? Марфа, ты моя последняы надежда
Марфа, я не могу обсуждать твой тест на беременность и полосочки, правда

marfa1
08-01-2014, 01:42 PM
я не написала ни одного интимного слова кстати. Балин......Голсуорси обсудим? Марфа, ты моя последняы надежда
Марфа, я не могу обсуждать твой тест на беременность и полосочки, правда

огромное тебе за ето человеческое спасибо. я серьезно.

Ansuz
08-01-2014, 01:45 PM
Да прям. Я человек холодный, даже слишком. Я же говорю, мне уже всё это поднадоело. Шо называется подурковали и будя. Наблюдение за осенью, чай с лимоном, книжке и вязание ждут меня

...вязать умеешь, это хорошо, внуки будут пригодиться :219:

Я тоже осень люблю:301:

Fursetka
08-01-2014, 01:57 PM
не сможеш больше трахать кого хош
и между окурков и грязных вещей на диване перед телеком валяца

от жеш ты дура ксения :111:

да уж
ксения лоханулась так лоханулась
нет чтоб в сибирку мотануть.

Ксюша Собчак
08-01-2014, 01:58 PM
Наверно пора найти другую компанию, Ната
Очень странно почему тебя так волнует мое семейное положение ?

Fursetka
08-01-2014, 01:58 PM
да вы мне каждый день конфеты таскать должны, я вас бодрю и обьеденяю в борьбе против меня, смотрите какой стороной шеренгой выступили за чистоту помыслов и брак и святые узы так сказать. Токо хорошо ба ещё рога мужьям не строили, травку не курили и с бабами не трахались...а так всё хорошо. Пишите мне деффки лекцию о святости, я завтра почитаю же тока уже

опаньки
а ну ка кто тут у нас с бабами трахаеццо
деуки ну вы ваще конечно

Ксюша Собчак
08-01-2014, 02:01 PM
да уж
ксения лоханулась так лоханулась
нет чтоб в сибирку мотануть.

Мне правда не понятны Натины предьявы. Наверно было бы лучше чтобы я так и провалилась на диване до пенсии и обязательно вкалывала как лошадь и крутила романы с кем то из пожарной команды. Все это я могла бы делать , но зачем? Мне просто этого не хотелось . Я сделала то что я захотела и чего тут копья то ломать на пустом месте?

Ansuz
08-01-2014, 02:04 PM
Очень странно почему тебя так волнует мое семейное положение ? ... а вы с ней примерно одного возраста наверное?

Ксюша Собчак
08-01-2014, 02:04 PM
Естественно, ты в Питери , жених годами тута. Правильна, на духовное нада налегать, че уж. Да и в твоём возрасте начинать, мож и ну его , плотское всё ета


У меня с плотским всегда все в порядке было не волнуйся за меня. У меня было все что я хотела и все что мне нужно и сейчас есть . Тебе эта мысль почему то спать не дает. Вот ты сама писала что надо уважать чужое мнение и чужое отношение к жизни а сома до телеграф ноги столба решила докопаться. Что же докапывайся.

Ксюша Собчак
08-01-2014, 02:06 PM
... а вы с ней примерно одного возраста наверное?

Примерно да но видимо она девчушка а я старушка.

Fursetka
08-01-2014, 02:07 PM
Примерно да но видимо она девчушка а я старушка.

ну еслиб ты писала про ментов и прочих героев любивников то тоже была бы девчушкой
а так,, что с тебя взять то

Ansuz
08-01-2014, 02:08 PM
Примерно да но видимо она девчушка а я старушка.

... брак всегда отяжеляет. Когда вам 45 и вы свободны вы девчушка-ягодка, но когда вам 45 и вы замужем - нууу это уже дама, зрелая... короче не интересно...

Ксюша Собчак
08-01-2014, 02:12 PM
ну еслиб ты писала про ментов и прочих героев любивников то тоже была бы девчушкой
а так,, что с тебя взять то

И то верно. Но такой жизни как предлагает автор топика я не хочу правда. Мне сейчас хорошо

NataliaLA
08-01-2014, 02:17 PM
И то верно. Но такой жизни как предлагает автор топика я не хочу правда. Мне сейчас хорошо

Это ты так думаешь только :235:

marfa1
08-01-2014, 02:18 PM
опаньки
а ну ка кто тут у нас с бабами трахаеццо
деуки ну вы ваще конечно

а рога кто строит?
про травку я догадываюсь ))))

Манюня
08-01-2014, 02:18 PM
я стесняюсь спросить
Ксюша, а твой жених на форуме?

marfa1
08-01-2014, 02:19 PM
а я знаю кто с девушками :122:

Ксюша Собчак
08-01-2014, 02:19 PM
я стесняюсь спросить
Ксюша, а твой жених на форуме?

Нет

Ксюша Собчак
08-01-2014, 02:20 PM
Это ты так думаешь только :235:

На муки себя подписала

Fursetka
08-01-2014, 02:20 PM
а я знаю кто с девушками :122:

интересное дело
все знают а я нет

Дженни
08-01-2014, 02:21 PM
что тут у вас? понаписали блин :102:

Fursetka
08-01-2014, 02:21 PM
а рога кто строит?
про травку я догадываюсь ))))

про травку это понятно
про рога тоже не знаю.

NataliaLA
08-01-2014, 02:21 PM
а я знаю кто с девушками :122:

Я тоже. Она же писала в открытую на форуме :111:
Типо опыт молодости :104:

NataliaLA
08-01-2014, 02:22 PM
На муки себя подписала

Да, не подумала....:239:

Брюнетко
08-01-2014, 02:22 PM
а рога кто строит?
про травку я догадываюсь ))))

ваще я слышала что от баб рога не растут
ну, мне так один бывший говорил
типа, это не считаеца :235:

Дженни
08-01-2014, 02:22 PM
я святая :235:

не курю, рога не ставлю и теток не люблю :301:

marfa1
08-01-2014, 02:22 PM
ну ксюша хоть что-то сказала )))
наверное потому что манюня адвокат ))), им надо все как есть говорить

marfa1
08-01-2014, 02:23 PM
я святая :235:

не курю, рога не ставлю и теток не люблю :301:

у тебя кошки *напомнила*

Манюня
08-01-2014, 02:23 PM
а я знаю кто с девушками :122:я ниче не знаю
отстала я от форума
:119:

marfa1
08-01-2014, 02:24 PM
ваще я слышала что от баб рога не растут
ну, мне так один бывший говорил
типа, это не считаеца :235:

на секс вртоем уговаривал?

Ксюша Собчак
08-01-2014, 02:24 PM
ваще я слышала что от баб рога не растут
ну, мне так один бывший говорил
типа, это не считаеца :235:

От баб усы растут и борода

Брюнетко
08-01-2014, 02:24 PM
на секс вртоем уговаривал?

кстати нет :114:

Fursetka
08-01-2014, 02:25 PM
я святая :235:

не курю, рога не ставлю и теток не люблю :301:

у тебя другие проблемы
кошки, ботокс, мигрень и полрента

Fursetka
08-01-2014, 02:25 PM
у наты на всех досье имеется

marfa1
08-01-2014, 02:26 PM
кстати нет :114:

ааа, ето он типа свои походы налево пытался оправдать?
вот же отсталый какой ))))