View Full Version : Прожил почти пол года в ША, вернулся в Москву...(впечатления)
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
12
Alter Ego
10-09-2013, 10:44 AM
как видишь, мы в разных Америках живем....
Не, на счёт узкопрофильных специалистов я не знаю, есть они там, или нет.
Монашка
10-09-2013, 10:46 AM
а я че.... так вот у нас... специалист за 300 верст.... завтра, либо дома через пол года.... ну а в ергент или емердженси рум расценки уже совсем другие...
да, у нас есть ваик ин клиники 24/7, но спецов там нет....
Димка, радуйся, что ты не на Аляске живешь :)
п.с. страх. компании, к слову сказать, обязывают [walk in clinics] иметь специалистов, как мин раз в месяц...
Dima424
10-09-2013, 10:48 AM
Димка, радуйся, что ты не на Аляске живешь :)
п.с. страх. компании, к слову сказать, обязывают [walk in clinics] иметь специалистов, как мин раз в месяц...
а как мне узнать когда этот раз в месяц случается?
Монашка
10-09-2013, 10:48 AM
а как мне узнать когда этот раз в месяц случается?
ну............ я б позвонила наверное, поинтересовалась.....
Dima424
10-09-2013, 10:49 AM
ну............ я б позвонила наверное, поинтересовалась.....
ну в следующий раз надо будет... позвоню, узнаю
Милька
10-09-2013, 10:49 AM
"Бористынепраф" . американцам пофиг русский ты или украинец ,(но это почему-то очень важно некоторым россиянам), элементарно ватсон по причине плохого знания ими географии.
знают
знают, что 15 республик было
знают, что разделились
когда говоришь им, что русская
спрашиваяют
конкретней откуда
и перечисляют стран (б. республик) штук 5-6
среди них Украина
Милька
10-09-2013, 10:58 AM
сторонники обамакер и путинакер никак не придут к консенсусу :102:
скоро на форуме придется объявить шатдаун :314:
ненада
у нас плохая погода
а у меня все домашние дела сделаны
Милька
10-09-2013, 11:01 AM
Ну, то есть, детских поликлиник нет. Так?
Или с семейной страховкой и в детскую, и во взрослую?
На всю семью наверное дорого стоит?
все есть
и отдельные поликлиники
и отдельные страховки
и семейные страховки
все
Skylight
10-09-2013, 11:03 AM
знают
знают, что 15 республик было
знают, что разделились
когда говоришь им, что русская
спрашиваяют
конкретней откуда
и перечисляют стран (б. республик) штук 5-6
среди них Украина
Про Украину знают больше после оранжевой революции. Я был в Париже какраз во время революции, оранжевые флаги пол-дня новости тv занимали.
Приехал в штаты назад меня сразу спрашивали, "ты туда революию завез":111:?
Знали про Юлю с косой, про отравленного президента, про Крым и проблемы с Россией.
Тогда настрой был такой какбудто Украина будет следующим американским штатом...
Милька
10-09-2013, 11:08 AM
ай,
вот когда люди пишут про текущую проблему и аврал, тогда они искренни.
а как начинают доказывать что "а у нас всё хорошо", так непонятно откуда что берется.
помню, ты капитула писала что прием доктора у вас 30 стоит, и за 100 полные анализы делают )))),
лишь бы победить в споре о том как всё замечательно.
в нашей деревне прием у доктора-педиатра 47 долларов
в валлах (в ла) был 60
анализы по 14 баксов кровь, там обычные всякие
по 34 какой то был (его отсылали в лабараторию большую)
полный комплект прививок 600 (5 лет ребенку, что то в 4 пропустили по болезни)
(как чаржат страховку, за кеш может дешевле быть проц на 20-30)
а трубочки в уши ребенку ставили
из за отита постоянного
операция 1500
наркоз, то се
при этом
в госпиталь до этого в емерженси рум попали
ну из за ушек
педиатр только заглянул в уши
только дали обезболивающее
только выписали антибиотик - 1300 чаржали страховку
Брюнетко
10-09-2013, 11:13 AM
у меня муж с ребенком поехал в ЕР
сказал свою фамилию
спросил скока ждать
ему говорят - два три часа
он сказал - невермайнд и уехал в другой госпиталь
из этого прислали бил на 500 долларов :111:
типа если фамилию записали то процесс регистрации уже начался
Милька
10-09-2013, 11:15 AM
ну тут то приняли быстро
успели в анкете написать только имя фамилию и возраст ребенка
уже позвали
Fursetka
10-09-2013, 11:16 AM
в нашей деревне прием у доктора-педиатра 47 долларов
в валлах (в ла) был 60
анализы по 14 баксов кровь, там обычные всякие
по 34 какой то был (его отсылали в лабараторию большую)
полный комплект прививок 600 (5 лет ребенку, что то в 4 пропустили по болезни)
(как чаржат страховку, за кеш может дешевле быть проц на 20-30)
а трубочки в уши ребенку ставили
из за отита постоянного
операция 1500
наркоз, то се
при этом
в госпиталь до этого в емерженси рум попали
ну из за ушек
педиатр только заглянул в уши
только дали обезболивающее
только выписали антибиотик - 1300 чаржали страховку
страховку они могут чарджать хоть миллион, а вот скока им заплатят стока заплатят. но [er]дорого, да
Монашка
10-09-2013, 11:42 AM
у меня муж с ребенком поехал в ЕР
сказал свою фамилию
спросил скока ждать
ему говорят - два три часа
он сказал - невермайнд и уехал в другой госпиталь
из этого прислали бил на 500 долларов :111:
типа если фамилию записали то процесс регистрации уже начался
надеюсь вы не платили
Брюнетко
10-09-2013, 11:46 AM
надеюсь вы не платили
мы - нет
страховка
я ж спрашивала вас тут :143:
вы сказале не парицца
я им сообщила ситуацыю а дальше не мои проблемы
цена вопроса 35 долларов ко-пей
Sarochka
10-09-2013, 11:48 AM
я за ЕР заплатила $500
помимо страховки
Брюнетко
10-09-2013, 11:49 AM
я за ЕР заплатила $500
помимо страховки
унас иншуренс хороший
профсоюз :122:
Монашка
10-09-2013, 11:49 AM
мы - нет
страховка
я ж спрашивала вас тут :143:
вы сказале не парицца
я им сообщила ситуацыю а дальше не мои проблемы
цена вопроса 35 долларов ко-пей
и это можно было не палтить
накатать им [appeal] и добавить [grievance] :235:
Sarochka
10-09-2013, 11:50 AM
унас иншуренс хороший
профсоюз :122:
за год до этого было $75 и гуляй вася
потом сделали дедактбл и $140
вот из-за дедактебла и получилось столько
Брюнетко
10-09-2013, 11:53 AM
и это можно было не палтить
накатать им [appeal] и добавить [grievance] :235:
монь, мне оно надо связываться. я написала письмо. им и в страховую кампанию и в юнион.
через месяц они присылают мне опять бил
паст дю
я игнорирую
через месяц опять
потом посмотрела по страховке - клейм оплачен
ну мне оно надо было за 35 долларов полжизни положить на восстановление справедливости? :162:
Монашка
10-09-2013, 11:56 AM
монь, мне оно надо связываться. я написала письмо. им и в страховую кампанию и в юнион.
через месяц они присылают мне опять бил
паст дю
я игнорирую
через месяц опять
потом посмотрела по страховке - клейм оплачен
ну мне оно надо было за 35 долларов полжизни положить на восстановление справедливости? :162:
я со стороны страховки смотрю
это чистой воды [abuse and waste]
когда аудит делают и находят такие [claims], то тягают и госпиталя, и пациентов
Милька
10-09-2013, 11:57 AM
могут предположить фрод
Милька
10-09-2013, 11:58 AM
но Брю писала письма
с нее взятки гладки
Брюнетко
10-09-2013, 11:59 AM
я со стороны страховки смотрю
это чистой воды [abuse and waste]
когда аудит делают и находят такие [claims], то тягают и госпиталя, и пациентов
пускай они сами себе там аудит делают
я им сообщила
позвонила и написала
они сами решили заплатить
не моя проблема
по телефону они мне ответили - что да, такая практика
если они наши данные уже внесли в компьютер
то как минимум померили температуру и давление
меня там не было, но муж говорит нет
вотева, если в er померить температуру стоит 500 баксов и они с этим согласны - че я могу сделать? :117:
Slippery When Wet
10-09-2013, 11:59 AM
ER это ад.
Я щитаю ER надо вообще отменить. Или оставить с табличкой "только для нелегалов и наркоманов".
Брюнетко
10-09-2013, 12:00 PM
а самое главное что они все равно ничего не делают там кроме пейн киллера
отправляют к специалисту :115:
Милька
10-09-2013, 12:01 PM
ER это ад.
Я щитаю ER надо вообще отменить. Или оставить с табличкой "только для нелегалов и наркоманов".
в госпитале в вест хиллс
новое там все
все быстро
только дорого
Милька
10-09-2013, 12:02 PM
а самое главное что они все равно ничего не делают там кроме пейн киллера
отправляют к специалисту :115:
это потому, что мы туда не обращались по серьезным вопростам (ттт)
Брюнетко
10-09-2013, 12:03 PM
это потому, что мы туда не обращались по серьезным вопростам (ттт)
а, ну правда с почками они мне сделали кет скен и как минимум поставили диагноз
потому как я и предположить не могла что это почки
ехала в больничку увереная что внематочная
Dima424
10-09-2013, 12:04 PM
однажды в Миннесоте.... привезли мы двух товарисчей в [ER] с пробитыми головами... 2 часа помощи ждали...
а детокс обошелся один раз добутыльнику в 900 баксов
Монашка
10-09-2013, 12:09 PM
а самое главное что они все равно ничего не делают там кроме пейн киллера
отправляют к специалисту :115:
Брюнь, скорая она и есть скорая
там пытаются поставить первичный диагноз, привести в чувство и т.п.
дальше передают по цепочке лечащим врачам
а, ну правда с почками они мне сделали кет скен и как минимум поставили диагноз
потому как я и предположить не могла что это почки
ехала в больничку увереная что внематочная
Slippery When Wet
10-09-2013, 12:12 PM
Ещё я б тех, кто приежает в ER за болеутоляющим расстреливал прямо перед входом нафиг.
Sarochka
10-09-2013, 12:12 PM
а, ну правда с почками они мне сделали кет скен и как минимум поставили диагноз
потому как я и предположить не могла что это почки
ехала в больничку увереная что внематочная
а я как-то в 7 утра приехала
а в 7 вечера уехала после операции
могла не успеть
Alex5448
10-09-2013, 12:13 PM
это потому, что мы туда не обращались по серьезным вопростам (ттт)
Когда серьёзно то они работают. У знакомого было обезвоживание, то он получил айви 5 минут после прибытия в Кайзер.
Dima424
10-09-2013, 12:18 PM
Когда серьёзно то они работают. У знакомого было обезвоживание, то он получил айви 5 минут после прибытия в Кайзер.
не везде И не всегда....
Dima424
10-09-2013, 12:19 PM
никогда не забуду как на фестивале одном были медики которые айви ставили на кэмпграундах...
Dima424
10-09-2013, 12:25 PM
никогда не забуду как на фестивале одном были медики которые айви ставили на кэмпграундах...
безвозмездно...
Kit_Kat
10-09-2013, 12:55 PM
он спрашивает надо ли в шатах за школьников платить.
ответ - надо.
А, не поняла. Ну если из бедных семей, то получат какой-нибудь медикейд. А вообше надо, конечно. Только не на каждого, а просто "семейную" берут (как у меня, сколько там детей уже неважно).
Kit_Kat
10-09-2013, 12:56 PM
почитала эту тему,
и теперь мне реклама на ютубе предлагает "Роды в США. Роды в Майями. Доступно."
:111:
Марфа, лучше едь к нам. Правда, мы тоже нишеброды (никаких $100К и близко нет), но зато сьекономишь! :110:
Kit_Kat
10-09-2013, 12:59 PM
или [medicaid] только на детей
Ну ето если доходы не позволяют, нет?
Помню со мной работал товариш, так он держал частную страховку и не хотел переходить на рабочую как раз из-за детей (больные были то ли один, то ли даже оба, бедные). Поскольку если потеряешь работу, то потом на страховку нормальную было не встать. Правда вроде как сейчас с [pre-condition] берут по закону.
Kit_Kat
10-09-2013, 01:03 PM
Ну, то есть, детских поликлиник нет. Так?
Или с семейной страховкой и в детскую, и во взрослую?
На всю семью наверное дорого стоит?
Не знаю, тут поликлиник вообше как бы нет. Есть офис с педиатрами - туда и ходим. Если к специалисту, то как бы туда и дети, и взрослые могут (хотя есть специализируюшиеся на детях).
Тсена зависит. Если через работу, то может быть дешево, но могут оплачивать только за тебя, а за остальных как бы сам платишь (в смысле на одного было бы $30/месяц, а на семью $400). Через работу что хорошо ето никогда [pre-condition] не смотрели. То есть брали со всеми болячками. В частную к сожалению было не так (хотя вроде как с 2014 года не могут отказать).
alexsmir
10-09-2013, 01:03 PM
То что много без рецепта отпускается это конечно хорошо с одной стороны. С другой народ варит крокодил и старчивается быстро.
А что то это не помогает старчиваться народу в ЛА, даже на пляже палаточки есть с медицинской марихуаной, а напротив сидят бомжарики и курят ее их мешочка под картошку и это не шутка, это правда...
Потом этот мешочек, где на дне одна труха высыпают на зависть туристам и те фоткаются, прибывая в шоке...
Нет, психотропные вещества отпускаются по рецепту, после теракта в Домодедово, где использовали марганец, он пропал из аптек, его запретили к продаже... тут все строго...
Наркоту достать знающим не проблема, проблема купить лекарство без рецепта...
Kit_Kat
10-09-2013, 01:06 PM
причем тут терапевт? речь об узких специалистах.
Марфа, когда у нас были полу-[emergency] (не помираешь, но что-то не очень хорошее), то я всегда, 100% случаев, находила (и могла уговорить) принять в течении 2-3 дней. Может где очень мало врачей в тьму-таракани, то трудно.
Кстати, я ходила к новому врачу в занятый офис вообше в тот же день: мой доктор позвонил туда при мне, попросил знакомого врача, и сказал что пришлет пациента. Тот врач просто дал указание [help desk]. И все.
Kit_Kat
10-09-2013, 01:07 PM
Марфа, я не знаю кто и где писал
но если мне с моим ребенком надо было срочно к врачу, то я уврача была в течении дня
и если была необходимость идти к специалисту, то у спеца была макс на след. день
100% :110:
Dafna
10-09-2013, 01:10 PM
Правда?:120::111:
многие да
особенно те, у кого нет московско-питерской прописки и не относятся в к поликлинике, где конешно местным полу-платно
Kit_Kat
10-09-2013, 01:10 PM
у меня муж с ребенком поехал в ЕР
сказал свою фамилию
спросил скока ждать
ему говорят - два три часа
он сказал - невермайнд и уехал в другой госпиталь
из этого прислали бил на 500 долларов :111:
типа если фамилию записали то процесс регистрации уже начался
Я ездила с мамой когда она руку сломала (по глупости, надо было сразу к ортопеду назначать). После часа или 2х ожидания (когда мама была уже никакая от боли) устроила им скандал. Обслужили в течении полу-часа. :314:
alexsmir
10-09-2013, 01:11 PM
Но рожать всё равно приехал в ША?
Вот не пойму, почему тебя так волнует этот вопрос, он не поднимается мной в этой ветке, а подобные тебе постоянно этот вопрос поднимают... про визу пишут, что я там кому-то обязан в ножки кланяться...
Народ у Вас, реально проблемы...
Америка должна быть благодарна, что к ней ездят люди, такие как я, тратят деньги поднимают ВВП, туризм одна из статей дохода... а медицинский туризм даже поддерживает некоторые страны...
Любая страна, которая принимает туристов, благодарна им, что они посетили ее... а у вас каки льются... не понимаю почему, может компы раздали в "клиники" и у народа там доступ есть до интернета... ну нет у меня объяснения вашего ФЕНОМЕНА!!!
Kit_Kat
10-09-2013, 01:14 PM
ЕР это ад.
Я щитаю ЕР надо вообще отменить. Или оставить с табличкой "только для нелегалов и наркоманов".
Лол! Там зависит от того, под какую категорию срочности и опасности ты попадаешь. Когда меня привезли после аварии, то осмотр, рентген, и томографию сделали сразу (человек 5 суетилось). Я вообше не ждала.
Если всякие там сломанные конечности или грип - будешь ждать 3 - 6 часов. У нас по крайней мере.
Dafna
10-09-2013, 01:14 PM
Сама себе противоречишь. Из тобой же приведённого интервью с той которая приехала в Нью Йорк рожать:
/ц/
сами роды, отношение персонала, отношение американцев к беременным женщинам значительно лучше чем в России. Не говоря уже об уровне медицины. Я все время была спокойна и уверена, что при кризисной ситуации все сработают как надо, будет достаточное количество оборудования, лекарств и прочего.
/ц/
http://yaturistka.ru/blog/interview/809.html
я там рожала ужасно, поэтому с тетей согласна.
я больше рожать не буду.
но, у многих кого я знаю и по 2-3-5 детей (в украине)
их все устраивает. )))
Dafna
10-09-2013, 01:17 PM
:120::169:
Кто же там за такие деньги может зубы полечить?
сидят до последнего
опять же, я не про москвичей
остальным в три-дорого
Амазонка
10-09-2013, 01:17 PM
странное сравнение.
а вы в штатах тоже удивляетесь кто оплачивает вип-палаты ведь велверщикам они не по карману?
Речь шла о зубном. В Штатах никто не оплачивает. Если страховки нет, делаешь что надо и платишь сразу или в рассрочку.
Kit_Kat
10-09-2013, 01:18 PM
после теракта в Домодедово, где использовали марганец, он пропал из аптек, его запретили к продаже... тут все строго...
Мне свекровь посылала из России только в етом году для ребенка.... Купила без проблем.... :102:
Alex5448
10-09-2013, 01:19 PM
Вот не пойму, почему тебя так волнует этот вопрос, он не поднимается мной в этой ветке, а подобные тебе постоянно этот вопрос поднимают... про визу пишут, что я там кому-то обязан в ножки кланяться...
Народ у Вас, реально проблемы...
Америка должна быть благодарна, что к ней ездят люди, такие как я, тратят деньги поднимают ВВП, туризм одна из статей дохода... а медицинский туризм даже поддерживает некоторые страны...
Любая страна, которая принимает туристов, благодарна им, что они посетили ее... а у вас каки льются... не понимаю почему, может компы раздали в "клиники" и у народа там доступ есть до интернета... ну нет у меня объяснения вашего ФЕНОМЕНА!!!
Да, ты должен на коленях стоять и руки америке целовать зо то что тебе, гражданина страны с 50-60 места по уровне жизни, разрешили приехать в Америку и позволили насладится её продвинутами системами. А ты вместо этого хамишь.
Не понимаю таких людей.
Kit_Kat
10-09-2013, 01:19 PM
Речь шла о зубном. В Штатах никто не оплачивает. Если страховки нет, делаешь что надо и платишь сразу или в рассрочку.
Кстати, страховка зубная сложные вешь только 50% оплачивает обычно (и только до какого-то лимита). Так что все равно надо платить. :)
Alex5448
10-09-2013, 01:21 PM
Кстати, страховка зубная сложные вешь только 50% оплачивает обычно (и только до какого-то лимита). Так что все равно надо платить. :)
Не кушайте шоколад.
Slippery When Wet
10-09-2013, 01:24 PM
Лол! Там зависит от того, под какую категорию срочности и опасности ты попадаешь. Когда меня привезли после аварии, то осмотр, рентген, и томографию сделали сразу (человек 5 суетилось). Я вообше не ждала.
Если всякие там сломанные конечности или грип - будешь ждать 3 - 6 часов. У нас по крайней мере.
Вот. Тех, кто приходит в ER лечить грипп надо отправлять на уборку фривэев. Пожизненно.
Dafna
10-09-2013, 01:26 PM
Существует такое мнение, да.
Тут технологии новейшие в больницах.
не знаю.
я уже описывала, как в супер-пупер дорогой клинике, врач моему ребенку зуб вырывал (ну ему лет 5 было, сами понимаете, ровно он не сидел).
И значит мрамор в крови, кресло белое в крови и что делает этот врач? Бегает и орет *боже, ты ж нам все заляпаешь!, это же кровь!! сядь! кровь же!! кровь на кресле!*
потом того врача медсестра отпаивала..
я к чему, может инновации иногда и не нужны.
научились работать по датчиками, а так сказать от реалий отстали.
Вот уверена, в 80-х бы врач быстро вырвал, чем было под рукой))) и ухом не повел
ну то есть та школа сильная, пусть и без нано технологий )
alexsmir
10-09-2013, 01:26 PM
Мне свекровь посылала из России только в етом году для ребенка.... Купила без проблем.... :102:
Может уже разрешили, но в тот момент у нас мелкая была и я объездил все аптеки, и везде говорили что запрет на продажу, нашел только в одном месте, забрал все остатки...
Его кстати огородники еще используют... возможно потом разрешили, запас был большой, не покупал больше...
Странно, что в России его можно купить, а в США нет и приходится высылать...
это к теме доступности лекарств без доктора...
NataliaLA
10-09-2013, 01:29 PM
я ничего не приписываю, ты не так поняла
про Синай ты и раньше писала, что туда ни ногой. Здесь я уже второй раз это прочитала, вот и подумала, что это из-за какого-то плохого опыта, связанного с госпиталем. Тем более, что ты написала, что "бежала" оттуда. Логично? Я и ответила, что понимаю такую позицию. Остальное было в целом, а не о тебе конкретно, если что.
Логично, но не верно.
Амазонка
10-09-2013, 01:33 PM
У меня вопрос: а школьники в США пользуются бесплатной медициной? Или тоже нужно полис покупать на каждого ребёнка в семье?
В США вообще нет понятия "бесплатная медицина". Есть страховки для малоимущих, когда государство оплачивает большую часть расходов за человека, а человек платит какой-то минимум, но платит все равно.
Другое дело, что если попал в госпиталь, а страховки нет, то поставить на ноги все равно обязаны, т.е. будут лечить. Дальше, как договоришься: если с тебя брать нечего, расходы на тебя госпиталь спишет на благотворительность, если есть работа, могут заставить платить, скажем, по 50 или больше $ с каждой зарплаты за услуги госпиталя годами (зависит от суммы).
Dima424
10-09-2013, 01:33 PM
Да, ты должен на коленях стоять и руки америке целовать зо то что тебе, гражданина страны с 50-60 места по уровне жизни, разрешили приехать в Америку и позволили насладится её продвинутами системами. А ты вместо этого хамишь.
Не понимаю таких людей.
:111::111::111:
alexsmir
10-09-2013, 01:34 PM
Да, ты должен на коленях стоять и руки америке целовать зо то что тебе, гражданина страны с 50-60 места по уровне жизни, разрешили приехать в Америку и позволили насладится её продвинутами системами. А ты вместо этого хамишь.
Не понимаю таких людей.
Дружок, я же все объяснил про туризм, про бюджет и кто кому должен быть благодарен... если тебе что-то непонятно в моих тезисах почитай в интернете, как важен туризм для некоторых стран, в том числе и америке...
а насчет продвинутых систем... я тоже уже тут писал, что не все так продвинуто,а скорее задвинуто в некоторых темах... тебе хочется думать, что ты в РАЮ, нет дружок, ты всего лишь в америке и не более, в стране, в которой 20 млн не могут воспользоваться медициной, в стране, в которой сейчас не принят бюджет и гос аппарат на 80% не работает, в стране где через 8 дней может наступить коллапс и наконец, стране, которой не позволила Россия устраивать геноцид в Сирии ради своих же олигархов, но не народа...
Да и ты всего лишь мигрант,а так какаешь, не гоже это
Амазонка
10-09-2013, 01:35 PM
Ну, то есть, детских поликлиник нет. Так?
Или с семейной страховкой и в детскую, и во взрослую?
На всю семью наверное дорого стоит?
Страховка берется на каждого члена семьи отдельно, но как часть семейного плана. Т.е за каждого другого члена добавляется определенная сумма.
Детские поликлиники есть конечно.
Амазонка
10-09-2013, 01:36 PM
Кстати, страховка зубная сложные вешь только 50% оплачивает обычно (и только до какого-то лимита). Так что все равно надо платить. :)
Ну, в общем, да.
Alex5448
10-09-2013, 01:38 PM
Дружок, я же все объяснил про туризм, про бюджет и кто кому должен быть благодарен... если тебе что-то непонятно в моих тезисах почитай в интернете, как важен туризм для некоторых стран, в том числе и америке...
а насчет продвинутых систем... я тоже уже тут писал, что не все так продвинуто,а скорее задвинуто в некоторых темах... тебе хочется думать, что ты в РАЮ, нет дружок, ты всего лишь в америке и не более, в стране, в которой 20 млн не могут воспользоваться медициной, в стране, в которой сейчас не принят бюджет и гос аппарат на 80% не работает, в стране где через 8 дней может наступить коллапс и наконец, стране, которой не позволила Россия устраивать геноцид в Сирии ради своих же олигархов, но не народа...
Да и ты всего лишь мигрант,а так какаешь, не гоже это
Ну, вот, вместо того чтоб выразить благодарность ты продолжаешь хамить. Ну и зачем потом быть щедрыми и давать таким визы?
Коллапс, геноцид... Ты ок?
Амазонка
10-09-2013, 01:39 PM
не знаю.
я уже описывала, как в супер-пупер дорогой клинике, врач моему ребенку зуб вырывал (ну ему лет 5 было, сами понимаете, ровно он не сидел).
И значит мрамор в крови, кресло белое в крови и что делает этот врач? Бегает и орет *боже, ты ж нам все заляпаешь!, это же кровь!! сядь! кровь же!! кровь на кресле!*
потом того врача медсестра отпаивала..
я к чему, может инновации иногда и не нужны.
научились работать по датчиками, а так сказать от реалий отстали.
Вот уверена, в 80-х бы врач быстро вырвал, чем было под рукой))) и ухом не повел
ну то есть та школа сильная, пусть и без нано технологий )
Техника в руках дикаря... сама знаешь.
Конечно техникой должен пользоваться только профессионал своего дела.
Dafna
10-09-2013, 01:39 PM
alexmir,
так а почему Америка?
родить на уровне везде можно от Москвы - ВИП роддом, до Швейцарии
если ты, как ты говоришь, как турист в Штатах пробыл и больше ни ногой..
ну то есть, ты был нацелен на гражданство, ты его получил (ребенок), а сейчас, мол, да нужны вы нам...
или гражданство вообще не в прерогативе было и Америка чиста лучше Швейцарского климата подошла?
Dafna
10-09-2013, 01:42 PM
Техника в руках дикаря... сама знаешь.
Конечно техникой должен пользоваться только профессионал своего дела.
Почему дикаря?
Раньше и пульпировать учили, получше УЗИ и там в поле оперировать могли, лучшие студенты.
А чичас что?
Студенты от мониторов зависят.
Я не знаю плохо это или хорошо, но если война lol, эти нас не выходят ))
будут с аппаратурой по окопам бегать )
alexsmir
10-09-2013, 01:43 PM
Ну, вот, вместо того чтоб выразить благодарность ты продолжаешь хамить. Ну и зачем потом быть щедрыми и давать таким визы?
Коллапс, геноцид... Ты ок?
Т.е. ты не видишь свое хамство, да даже не хамство а какой-то НАЦИЗМ, тебе об этом говорит уже не один человек, а ты все равно одержим своей идеей...
Я не очень понял за что мне благодарить кого-то, я часто отдых в Греции получал отдых получше чем в ША, мне их тоже надо благодарить?? у тебя что за агрессия такая идет?? в чем у тебя проблемы расскажи, давай поговорим об этом...
Alex5448
10-09-2013, 01:45 PM
Т.е. ты не видишь свое хамство, да даже не хамство а какой-то НАЦИЗМ, тебе об этом говорит уже не один человек, а ты все равно одержим своей идеей...Я не очень понял за что мне благодарить кого-то, я часто отдых в Греции получал отдых получше чем в ША, мне их тоже надо благодарить?? у тебя что за агрессия такая идет?? в чем у тебя проблемы расскажи, давай поговорим об этом...Тебе надо благодарить Америку за то что разрешила тебе вьехать и пользоватся её инфраструктурой. Тебе её надо благодарить за то что дала гражданству твоему сыну.А вместо этого ты поливаешь её помоями и хамишь её гражданам. Ты действительно не видишь тут моральную проблему?
Дженни
10-09-2013, 01:47 PM
ты поливаешь её помоями и хамишь её гражданам.
да ладно :120:
Амазонка
10-09-2013, 01:47 PM
Тебе надо благодарить Америку за то что разрешила тебе вьехать и пользоватся её инфраструктурой. Тебе её надо благодарить за то что дала гражданству твоему сыну.А вместо этого ты поливаешь её помоями и хамишь её гражданам. Ты действительно не видишь тут моральную проблему?
Ему Америка ничего не дала, а сын сам поблагодарит потом, если захочет. :235:
alexsmir
10-09-2013, 01:48 PM
alexmir,
так а почему Америка?
родить на уровне везде можно от Москвы - ВИП роддом, до Швейцарии
если ты, как ты говоришь, как турист в Штатах пробыл и больше ни ногой..
ну то есть, ты был нацелен на гражданство, ты его получил (ребенок), а сейчас, мол, да нужны вы нам...
или гражданство вообще не в прерогативе было и Америка чиста лучше Швейцарского климата подошла?
Ты уже все перепутала, сочинила свою историю про меня..забавно, но не удивительно, многие тут так делают, ищут негатив и объединяют его в единый рассказ...
Я на твой первый вопрос уже очень подробно писал, причем ты участвовала в дискуссии, зачем сейчас поднимать еще раз эту тему, мы вроде говорим тут о моих впечатлениях после возвращения в России...
Да и зачем тебе копаться в моем "белье" я не очень пойму, чтобы потом опять перетереть тут, мы уже это двадцать раз перетирали...
Dima424
10-09-2013, 01:49 PM
Тебе надо благодарить Америку за то что разрешила тебе вьехать и пользоватся её инфраструктурой.
:111::111::111:
"как все запущенно" (ц)
Slippery When Wet
10-09-2013, 01:50 PM
А ведь хорошо было, пока у этих шариковых с островка стабильности не было интернета.
Alex5448
10-09-2013, 01:51 PM
Ему Америка ничего не дала, а сын сам поблагодарит потом, если захочет. :235:
Роды в Западной стране и гражданство сыну, это ничего? За новорожденных родители должны благодарить.
Dafna
10-09-2013, 01:52 PM
Ты уже все перепутала, сочинила свою историю про меня..забавно, но не удивительно, многие тут так делают, ищут негатив и объединяют его в единый рассказ...
Я на твой первый вопрос уже очень подробно писал, причем ты участвовала в дискуссии, зачем сейчас поднимать еще раз эту тему, мы вроде говорим тут о моих впечатлениях после возвращения в России...
Да и зачем тебе копаться в моем "белье" я не очень пойму, чтобы потом опять перетереть тут, мы уже это двадцать раз перетирали...
ну ты кричишь, что ты турист и все.
я не совсем поняла, ты рожал по страховке или полную сумму?
если полную, претензий нет. Имеешь право.
Если по страховке, то как раз Алекс и иже с ними получается, оплатили своими налогами рождение твоего ребенка, ну так, выходит. Ты сэкономил за счет граждан страны.
И как бы, теперь кричать, что либо неуместно.
И неважно, понравилось тебе там или нет.
Допусти, что в твою страну щас полкитая рожать приедет.
И поговори, с нами, что ты в принципе рад китайским туристам за твой счет :)
IggyPop
10-09-2013, 01:53 PM
Ну, вот, вместо того чтоб выразить благодарность ты продолжаешь хамить. Ну и зачем потом быть щедрыми и давать таким визы?
Коллапс, геноцид... Ты ок?
Что за исчадие ада эта ША, куда мы попали?? :153:
Наступает коллапс, какающие мигранты, нацизм, подложные русские магазины, плохая медицина, сраные украинцы косящие под русских, евреи, геноцид, 20 млн угнетённых, 80% госаппарат не работает.... и т.д.
Где мы находимся, это же факин ужас :119:
Вечером рву пасспорт..
Брюнетко
10-09-2013, 01:53 PM
Тебе надо благодарить Америку за то что разрешила тебе вьехать и пользоватся её инфраструктурой. Тебе её надо благодарить за то что дала гражданству твоему сыну.А вместо этого ты поливаешь её помоями и хамишь её гражданам. Ты действительно не видишь тут моральную проблему?
откуда вы знаете
может он отказался от гражданства сыну
человек же сказал
из-за погоды приехал :235:
Дженни
10-09-2013, 01:54 PM
украинцы косящие под русских, евреи..
это везде...не только в ША :314:
Амазонка
10-09-2013, 01:55 PM
Роды в Западной стране и гражданство сыну, это ничего? За новорожденных родители должны благодарить.
Так он наверное не молча ушел из госпиталя, сказал "сэнкью", как минимум.
Ну он может по-другому как еще благодарность выразит. К примеру, когда его сына изберут президентом (такое возможно), его сын сделает что-то хорошее для страны, как большое "сэнкью" от папы. :235:
Dafna
10-09-2013, 01:57 PM
Так он наверное не молча ушел из госпиталя, сказал "сэнкью", как минимум.
и по букетику сестрам :111:
alexsmir
10-09-2013, 01:57 PM
Тебе надо благодарить Америку за то что разрешила тебе вьехать и пользоватся её инфраструктурой. Тебе её надо благодарить за то что дала гражданству твоему сыну.А вместо этого ты поливаешь её помоями и хамишь её гражданам. Ты действительно не видишь тут моральную проблему?
Т.е. мигрант мне должен указывать за что я должен благодарить страну в которой я отдохнул??? смешно!!!
Всем чем я пользовался оплачивалось мной,а тобой, это как рента, взял на прокат, заплатил, попользовался и ушел... за что благодарить то???
Вот ты меня извини, а граждан то я как раз восхвалял, почитай что я написал в самом начале... вот тебя только за гражданина не принимаю, мне больше мекс приятен чем ты,Я то как раз о местных очень лестно отзываюсь, более того, даже по возвращению я всегда говорю что американцы народ очень приветливый и вежливый, в отличие от многих наших соотечественников...
Так что ты не прав..
Дженни
10-09-2013, 01:57 PM
а мне нравится Алекс. У меня у одного из моих мужей был такой же ласт нейм...
IggyPop
10-09-2013, 01:58 PM
ну ты кричишь, что ты турист и все.
я не совсем поняла, ты рожал по страховке или полную сумму?
если полную, претензий нет. Имеешь право.
Если по страховке, то как раз Алекс и иже с ними получается, оплатили своими налогами рождение твоего ребенка, ну так, выходит. Ты сэкономил за счет граждан страны.
И как бы, теперь кричать, что либо неуместно.
И неважно, понравилось тебе там или нет.
Допусти, что в твою страну щас полкитая рожать приедет.
И поговори, с нами, что ты в принципе рад китайским туристам за твой счет :)
И в действительности относительно скоро пол России будет населён китайцами. В России демографическая проблема так как русских рождается гораздо меньше чем умирает, а он в Амирику решил - вот те патриот и русские магазины ему видите-ли не нравятся. В России они скоро станут китайскими.
IggyPop
10-09-2013, 02:00 PM
это везде...не только в ША :314:
Нет, это они в ША так распоясались. В других местах они знают своё место.
Дженни
10-09-2013, 02:00 PM
Нет, это они в ША так распоясались. В других местах они знают своё место.
:169:
Dafna
10-09-2013, 02:01 PM
И в действительности относительно скоро пол России будет населён китайцами. В России демографическая проблема так как русских рождается гораздо меньше чем умирает, а он в Амирику решил - вот те патриот и русские магазины ему видите-ли не нравятся. В России они скоро станут китайскими.
ну мы не застанем
пока их законодательно сдерживают.
но, в принципе, если есть деньги на роды по полному прайсу, да ради бога )
родил-заплатил-вернулся.
я ок, с этим ))
а мне нравится Алекс. У меня у одного из моих мужей был такой же ласт нейм...
5448 ? найс
alexsmir
10-09-2013, 02:04 PM
ну ты кричишь, что ты турист и все.
я не совсем поняла, ты рожал по страховке или полную сумму?
если полную, претензий нет. Имеешь право.
Если по страховке, то как раз Алекс и иже с ними получается, оплатили своими налогами рождение твоего ребенка, ну так, выходит. Ты сэкономил за счет граждан страны.
И как бы, теперь кричать, что либо неуместно.
И неважно, понравилось тебе там или нет.
Допусти, что в твою страну щас полкитая рожать приедет.
И поговори, с нами, что ты в принципе рад китайским туристам за твой счет :)
Я оплачивал все тут сам, более того писал именно в этой ветке что сколько стоило... без деталей конечно, я даже не знаю как сделать все за страховку, да и не надо было это.мы рожали у конкретного врача с которым я договорился еще за 4 месяца до этого, в неплохой клинике в Тарзане...
Далее делал страховку ребенку, которая особо не пригодилась...
Все другие случаи с нами были застрахованы в России и их оплачивала страховая из России..ю
Мне очень странно почему вообще данная тема тревожит тех кто тут, особенно какого-то Алекс666(с цифрами)...они же мигранты... это не их родина...
Dafna
10-09-2013, 02:06 PM
Я оплачивал все тут сам, более того писал именно в этой ветке что сколько стоило... без деталей конечно, я даже не знаю как сделать все за страховку, да и не надо было это.мы рожали у конкретного врача с которым я договорился еще за 4 месяца до этого, в неплохой клинике в Тарзане...
Далее делал страховку ребенку, которая особо не пригодилась...
Все другие случаи с нами были застрахованы в России и их оплачивала страховая из России..ю
Мне очень странно почему вообще данная тема тревожит тех кто тут, особенно какого-то Алекс666(с цифрами)...они же мигранты... это не их родина...
Ну тогда другой коленкор)
Ты заплатил и рожай де хочешь.
Амазонка
10-09-2013, 02:06 PM
Я оплачивал все тут сам, более того писал именно в этой ветке что сколько стоило... без деталей конечно, я даже не знаю как сделать все за страховку, да и не надо было это.мы рожали у конкретного врача с которым я договорился еще за 4 месяца до этого, в неплохой клинике в Тарзане...
Далее делал страховку ребенку, которая особо не пригодилась...
Все другие случаи с нами были застрахованы в России и их оплачивала страховая из России..ю
Мне очень странно почему вообще данная тема тревожит тех кто тут, особенно какого-то Алекс666(с цифрами)...они же мигранты... это не их родина...
Народ волнуется, что Вам Америка не понравилась.
Fursetka
10-09-2013, 02:09 PM
откуда вы знаете
может он отказался от гражданства сыну
человек же сказал
из-за погоды приехал :235:
но украинцы косящие под евреев ему всю малину наломали
но украинцы косящие под евреев ему всю малину наломали
/фурся таки евреев втерла в тему ...))))/
Dafna
10-09-2013, 02:10 PM
но украинцы косящие под евреев ему всю малину наломали
я кстати не поняла чем
вне очереди родили или бытовая драка? )
Амазонка
10-09-2013, 02:11 PM
Уже скажите кто-то что-то про евреев, наконец, а то Фурсетка второй день ждет.
alexsmir
10-09-2013, 02:11 PM
В России демографическая проблема так как русских рождается гораздо меньше чем умирает, а он в Амирику решил - вот те патриот и русские магазины ему видите-ли не нравятся. В России они скоро станут китайскими.
Первый тезис... почитай пож-та стату, туман в голове развеется и глупости писать не станешь...
В России нет китайских магазинов, ну может один на 1 млн, тут достаточно сильная группа людей работает (Магнит, Х5, Мегаполис (Дикси) и тд)
Ты если в чем то не разбираешься лучше не говори, сойдешь за более умного
IggyPop
10-09-2013, 02:12 PM
Т.е. мигрант мне должен указывать за что я должен благодарить страну в которой я отдохнул??? смешно!!!
Всем чем я пользовался оплачивалось мной,а тобой, это как рента, взял на прокат, заплатил, попользовался и ушел... за что благодарить то???
Вот ты меня извини, а граждан то я как раз восхвалял, почитай что я написал в самом начале... вот тебя только за гражданина не принимаю, мне больше мекс приятен чем ты,Я то как раз о местных очень лестно отзываюсь, более того, даже по возвращению я всегда говорю что американцы народ очень приветливый и вежливый, в отличие от многих наших соотечественников...
Так что ты не прав..
Непонимаю почему какой-то бедный турист обкакивает целую страну после того как привёз жену рожать чтобы у ребёнка было гражданство этой же страны. :115:
NataliaLA
10-09-2013, 02:12 PM
Но рожать всё равно приехал в ША?
А срочно найти врача легко, звонишь любому врачу и говоришь что emergency и тебя сразу же берут на приём.
Терапевт стоит примерно $60-$80.
а ЛА за 60-80 нет терапевтов
Dima424
10-09-2013, 02:14 PM
Игги пишет тут из принципа "свое гавно вкусней малины" (ц)....
Sarochka
10-09-2013, 02:16 PM
а мне нравится Алекс. У меня у одного из моих мужей был такой же ласт нейм...
5448?
IggyPop
10-09-2013, 02:16 PM
Первый тезис... почитай пож-та стату, туман в голове развеется и глупости писать не станешь...
В России нет китайских магазинов, ну может один на 1 млн, тут достаточно сильная группа людей работает (Магнит, Х5, Мегаполис (Дикси) и тд)
Ты если в чем то не разбираешься лучше не говори, сойдешь за более умного
Ты подожди лет 20-30 они все будут китайскими.. Умник.
/ц/
По данным Переписи населения 2002 года численность населения России с 1989 по 2002 сократилась на 1,8 млн.[23] Общемировая тенденция была противоположна: отношение количества рождений к смертям равнялось 2,6. Особенно велика смертность среди российских мужчин, средняя продолжительность жизни которых 61,4 года[24], что связывают, в частности, с высоким уровнем потребления крепких алкогольных напитков, большим количеством несчастных случаев, убийств и самоубийств
/ц/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D 0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1 %80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1 %81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0% A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8
Kit_Kat
10-09-2013, 02:16 PM
Странно, что в России его можно купить, а в США нет и приходится высылать...
это к теме доступности лекарств без доктора...
Думаю, что здесь он считается либо опасным, либо ненужным (и нет спроса). К примеру здесь фурацилина тоже нет (мы из России привозим), а он здорово помогает с больным горлом (или глазами).
А кстати, в России можно в аптеке чистый спирт купить? Здесь в любом магазине неразбавленных за $2 (или даже меньше).
Дженни
10-09-2013, 02:17 PM
5448 ? найс
да нет
не тот алекс и не тот ласт нейм :314:
Dafna
10-09-2013, 02:18 PM
Непонимаю почему какой-то бедный турист обкакивает целую страну после того как привёз жену рожать чтобы у ребёнка было гражданство этой же страны. :115:
ну не понравилось ему.
Страна или Штат
так бывает.
я например от Донецка ожидала большего ))
Kit_Kat
10-09-2013, 02:18 PM
Вот. Тех, кто приходит в ЕР лечить грипп надо отправлять на уборку фривэев. Пожизненно.
Гораздо хуже когда вызывают скорую без всякой причины (например, чтоб свалить с работы). На ней узжают, и слазят где-нибудь недоходя до госпиталя. Или в госпиталь просто не идут.
Кстати да, как раз много народу в [ER] со всякой (пардон) фигней идет.
Дженни
10-09-2013, 02:19 PM
5448?
вы прям как сговорились :237:
Dafna
10-09-2013, 02:19 PM
А кстати, в России можно в аптеке чистый спирт купить? Здесь в любом магазине неразбавленных за $2 (или даже меньше).
В Украине можно
попу мазать
Милька
10-09-2013, 02:19 PM
Вот не пойму, почему тебя так волнует этот вопрос, он не поднимается мной в этой ветке, а подобные тебе постоянно этот вопрос поднимают... про визу пишут, что я там кому-то обязан в ножки кланяться...
Народ у Вас, реально проблемы...
Америка должна быть благодарна, что к ней ездят люди, такие как я, тратят деньги поднимают ВВП, туризм одна из статей дохода... а медицинский туризм даже поддерживает некоторые страны...
Любая страна, которая принимает туристов, благодарна им, что они посетили ее... а у вас каки льются... не понимаю почему, может компы раздали в "клиники" и у народа там доступ есть до интернета... ну нет у меня объяснения вашего ФЕНОМЕНА!!!
а москвичи все такие, как ты.. хамы
или только некоторые
а то складывается впечатление
что компы в клиники выдали
alexsmir
10-09-2013, 02:19 PM
Народ волнуется, что Вам Америка не понравилась.
Понравилась. я же написал, что понравилось, а что нет))
Мне все понравилось, кроме дорогого жилья и дорогой медицины... то что касается меня...
Тут же я не высказываю свои эмоции от постоянных посещений Диснея, поездок в разные города, таких как Сан Диего, Сан Франциско, Лас Вегас..это отдельная тема... мне очень понравились люди... прожить почти пол года это почти сродниться с жизнью там.. что и произошло я лишь пытался высказаться со стороны, не человеком, который приехал на пару недель, а человекм, который через себя пропустил кучу проблем, которых живущие там за 10 лет не знали... но меня восприняли в штыки, только лишь из-за того, что я нелестно высказался об украинцах... ну их право...
Kit_Kat
10-09-2013, 02:21 PM
Страховка берется на каждого члена семьи отдельно, но как часть семейного плана. Т.е за каждого другого члена добавляется определенная сумма.
Детские поликлиники есть конечно.
Ну в обшем ето не так. Или во всяком случае не во всех страховках. Те, которые я смотрела семейная не смотрит сколько детей, просто платишь одну сумму и все.
А что такое "детская поликлинника" здесь? Серьезно, я никогда не видела.
Дженни
10-09-2013, 02:22 PM
но украинцы косящие под евреев ему всю малину наломали
а евреи косящие под украинцев это ваще чума :153::153::153::153:
Kapitula
10-09-2013, 02:22 PM
Почему дикаря?
Раньше и пульпировать учили, получше УЗИ и там в поле оперировать могли, лучшие студенты.
А чичас что?
Студенты от мониторов зависят.
Я не знаю плохо это или хорошо, но если война лол, эти нас не выходят ))
будут с аппаратурой по окопам бегать )
"пульпировать" - это как?
Милька
10-09-2013, 02:23 PM
не знаю.
я уже описывала, как в супер-пупер дорогой клинике, врач моему ребенку зуб вырывал (ну ему лет 5 было, сами понимаете, ровно он не сидел).
И значит мрамор в крови, кресло белое в крови и что делает этот врач? Бегает и орет *боже, ты ж нам все заляпаешь!, это же кровь!! сядь! кровь же!! кровь на кресле!*
потом того врача медсестра отпаивала..
я к чему, может инновации иногда и не нужны.
научились работать по датчиками, а так сказать от реалий отстали.
Вот уверена, в 80-х бы врач быстро вырвал, чем было под рукой))) и ухом не повел
ну то есть та школа сильная, пусть и без нано технологий )
это врач псих попался
Амазонка
10-09-2013, 02:23 PM
Понравилась. я же написал, что понравилось, а что нет))
Мне все понравилось, кроме дорогого жилья и дорогой медицины... то что касается меня...
Тут же я не высказываю свои эмоции от постоянных посещений Диснея, поездок в разные города, таких как Сан Диего, Сан Франциско, Лас Вегас..это отдельная тема... мне очень понравились люди... прожить почти пол года это почти сродниться с жизнью там.. что и произошло я лишь пытался высказаться со стороны, не человеком, который приехал на пару недель, а человекм, который через себя пропустил кучу проблем, которых живущие там за 10 лет не знали... но меня восприняли в штыки, только лишь из-за того, что я нелестно высказался об украинцах... ну их право...
Ой, а я пропустила про украинцев. А что украинцы? Милейший народ.
А вообще никто не нападает на вас. Тут у народа рефлекс такой "наших бьют".
Дженни
10-09-2013, 02:23 PM
"пульпировать" - это как?
пульпу из зуба выковыривать. вилкой :314:
Dafna
10-09-2013, 02:23 PM
но меня восприняли в штыки, только лишь из-за того, что я нелестно высказался об украинцах... ну их право...
так расскажи шо случилось?
Dima424
10-09-2013, 02:24 PM
О... Беня.... раскажи нам про евреев...
alexsmir
10-09-2013, 02:24 PM
а москвичи все такие, как ты.. хамы
или только некоторые
а то складывается впечатление
что компы в клиники выдали
Я если честно удивляюсь как ты была модератором, с такой не любовью к нам МОСКАЛЯМ, сочувствую тем, кто был бою цензурно отправлен в бан...
Такие как ты не достойны быть модераторами, это сугубо мое мнение...
Модератор должен быть безпристрастен,а у тебя с этим проблемы... ты негативна..
Dafna
10-09-2013, 02:25 PM
"пульпировать" - это как?
ну ошиблась, че ты как эта..
пальпировать
Амазонка
10-09-2013, 02:25 PM
Ну в обшем ето не так. Или во всяком случае не во всех страховках. Те, которые я смотрела семейная не смотрит сколько детей, просто платишь одну сумму и все.
А что такое "детская поликлинника" здесь? Серьезно, я никогда не видела.
Я про сраховки вообще плохо обьясняю...
Ну я не знаю как обьяснить. Большой офис, где принимают детей.
Дженни
10-09-2013, 02:26 PM
Я если честно удивляюсь как ты была модератором, с такой не любовью к нам МОСКАЛЯМ..
а милька кто? еврейка или украинка :239:
Kapitula
10-09-2013, 02:26 PM
ну ошиблась, че ты как эта..
пальпировать
думала, может пульпу из зуба вилкой выковыривать. А я И не умею..
Kit_Kat
10-09-2013, 02:26 PM
В Украине можно
попу мазать
А зачем попу мазать им?? :120:
Амазонка
10-09-2013, 02:27 PM
Почему дикаря?
Раньше и пульпировать учили, получше УЗИ и там в поле оперировать могли, лучшие студенты.
А чичас что?
Студенты от мониторов зависят.
Я не знаю плохо это или хорошо, но если война lol, эти нас не выходят ))
будут с аппаратурой по окопам бегать )
Не боИсь! Зальют водкой и зеленкой, будешь жить!
Дженни
10-09-2013, 02:27 PM
А зачем попу мазать им?? :120:
чтобы пахла хорошо /ушла/
Милька
10-09-2013, 02:27 PM
Мне свекровь посылала из России только в етом году для ребенка.... Купила без проблем.... :102:
3.50 на амазоне маргановка
Potassium permanganate
Dima424
10-09-2013, 02:28 PM
а милька кто? еврейка или украинка :239:
Русская которой стыдно за свой "народ"....
Амазонка
10-09-2013, 02:28 PM
В Украине можно
попу мазать
Тут тоже можно. В смысле, никто не запретит :111:
Dafna
10-09-2013, 02:30 PM
А зачем попу мазать им?? :120:
для уколов :117:
Kit_Kat
10-09-2013, 02:31 PM
Ну я не знаю как обьяснить. Большой офис, где принимают детей.
Педиатры, что ли? У нас такой. Но там нету специалистов (как к примеру были в поликлиниках в России). Скажем офтальмолога или еше кого. Поетому куда-то еше надо идти если вдруг проблема специфическая.
Просто у меня "поликлиника" всегда ассоциируется с российской (когда все врачи вместе). Здесь я такого не видела.
Милька
10-09-2013, 02:31 PM
Что за исчадие ада эта ША, куда мы попали?? :153:
Наступает коллапс, какающие мигранты, нацизм, подложные русские магазины, плохая медицина, сраные украинцы косящие под русских, евреи, геноцид, 20 млн угнетённых, 80% госаппарат не работает.... и т.д.
Где мы находимся, это же факин ужас :119:
Вечером рву пасспорт..
не рви
на всякий случай
80 проц не работает
этого самого
быстро новый может не дадут
Брюнетко
10-09-2013, 02:32 PM
5448 ? найс
нет .мир :122:
Kit_Kat
10-09-2013, 02:32 PM
чтобы пахла хорошо /ушла/
Тьфу, не надо опошлять невинный вопрос! :111:
Не, ну серьезно. Я спирт использую животным раны промывать (и себе, если сильная царапина). Про попу никогда не слышала..
Амазонка
10-09-2013, 02:33 PM
Педиатры, что ли? У нас такой. Но там нету специалистов (как к примеру были в поликлиниках в России). Скажем офтальмолога или еше кого. Поетому куда-то еше надо идти если вдруг проблема специфическая.
Просто у меня "поликлиника" всегда ассоциируется с российской (когда все врачи вместе). Здесь я такого не видела.
Я не знаю про какие Эрик спрашивал.
Все врачи вместе даже в больнице, наверное, не бывают.
Kit_Kat
10-09-2013, 02:34 PM
для уколов :117:
А, ну понятно теперь... А что, здесь такие салфеточки маленькие для етого дела (а какие уколы в попу ставят еше??). Из бутылки никто не льет. :)
Милька
10-09-2013, 02:34 PM
американцы народ очень приветливый и вежливый, в отличие от многих наших соотечественников...
Так что ты не прав..
ты им не говорил все гавно о их стране, что пишешь тут нам
скажи вон реднеку, коренному американцу
что у него скоро колапс
и страна гавно его
:102:
Slippery When Wet
10-09-2013, 02:36 PM
А что такое "детская поликлинника" здесь? Серьезно, я никогда не видела.
Да нет здесь никаких "детских поликлиник".
Есть pediatric department в любом medical center.
Но туристам нужна поликлиника...иначе неправильно.
Dafna
10-09-2013, 02:36 PM
А, ну понятно теперь... А что, здесь такие салфеточки маленькие для етого дела (а какие уколы в попу ставят еше??). Из бутылки никто не льет. :)
я салфеточек у нас не наблюдала
ватка и спиртик
Sarochka
10-09-2013, 02:36 PM
за полгода столкнулся с проблемами, которых не было у людей за 10 лет?
ну ну
прожил бы 10 лет, тогда бы говорил
Ne-Blondinka
10-09-2013, 02:37 PM
а самое главное что они все равно ничего не делают там кроме пейн киллера
отправляют к специалисту :115:
кстати, не худший вариант в некоторых случаях
когда так болит, что можно родину продать за пейн киллер
Sarochka
10-09-2013, 02:38 PM
кстати, не худший вариант в некоторых случаях
когда так болит, что можно родину продать за пейн киллер
я готова была, они не дали, готовили к операции :119:
alexsmir
10-09-2013, 02:38 PM
а милька кто? еврейка или украинка :239:
Честно не знаю. но когда вижу ее аватар, мне кажется Иваново, там девок много а ребят нет....
Милька
10-09-2013, 02:38 PM
Ну в обшем ето не так. Или во всяком случае не во всех страховках. Те, которые я смотрела семейная не смотрит сколько детей, просто платишь одну сумму и все.
А что такое "детская поликлинника" здесь? Серьезно, я никогда не видела.
когда в одном здании собраны и терапевты и врачи узкой специализации
Dima424
10-09-2013, 02:40 PM
ты им не говорил все гавно о их стране, что пишешь тут нам
скажи вон реднеку, коренному американцу
что у него скоро колапс
и страна гавно его
:102:
я говорил, не раз....
потом начинаются разговоры про Обаму... И политику...
Милька
10-09-2013, 02:40 PM
Я если честно удивляюсь как ты была модератором, с такой не любовью к нам МОСКАЛЯМ, сочувствую тем, кто был бою цензурно отправлен в бан...
Такие как ты не достойны быть модераторами, это сугубо мое мнение...
Модератор должен быть безпристрастен,а у тебя с этим проблемы... ты негативна..
модератор модератор модератор
повтори еще несколько раз
Милька
10-09-2013, 02:41 PM
а милька кто? еврейка или украинка :239:
модератор была
сегодня непонятно кто
такой день(ц)
Милька
10-09-2013, 02:42 PM
Русская которой стыдно за свой "народ"....
ненадо
за русских мне не стыдно
русские не такие, как Алексмир
alexsmir
10-09-2013, 02:44 PM
модератор модератор модератор
повтори еще несколько раз
Вот душа человека и открывается...
Могу стать на колени, поставить твою фото и повторить мантру "модератор"... скажи только сколько раз...:101:
Милька
10-09-2013, 02:44 PM
Честно не знаю. но когда вижу ее аватар, мне кажется Иваново, там девок много а ребят нет....расскажи еще что нить про меня
не стесняйся
Милька
10-09-2013, 02:45 PM
Вот душа человека и открывается...
Могу стать на колени, поставить твою фото и повторить мантру "модератор"... скажи только сколько раз...:101:
этого не надо нет
карму мне только испортишь
ненадо
Dima424
10-09-2013, 02:46 PM
ненадо
за русских мне не стыдно
русские не такие, как Алексмир
так, ничего особенного он не написал... ну не любит он Урканцев, что ж теперь поделаешь....
я вот мексов не люблю...
IggyPop
10-09-2013, 02:46 PM
не рви
на всякий случай
80 проц не работает
этого самого
быстро новый может не дадут
А я российский закажу за $300. Дупликатом безценного груза.
Слетаю в Москву, на москалей посмотрю. Сашиной жене и дитю привезу подарочек.
Милька
10-09-2013, 02:47 PM
так, ничего особенного он не написал... ну не любит он Урканцев, что ж теперь поделаешь....
я вот мексов не люблю...
а у тебя они там есть?
или латины просто имеешь ввиду
Dima424
10-09-2013, 02:47 PM
А я российский закажу за $300. Дупликатом безценного груза.
Слетаю в Москву, на москалей посмотрю. Сашиной жене и дитю привезу подарочек.
Российский 30 доллеров стоит щас
Sarochka
10-09-2013, 02:47 PM
так, ничего особенного он не написал... ну не любит он Урканцев, что ж теперь поделаешь....
я вот мексов не люблю...
ты им об этом в лицо говориш?
Dima424
10-09-2013, 02:47 PM
а у тебя они там есть?
или латины просто имеешь ввиду
мексы есть везде....
Dafna
10-09-2013, 02:48 PM
Слетаю в Москву, на москалей посмотрю. Сашиной жене и дитю привезу подарочек.
тока не говори, что ты еврейский украинец ))
alexsmir
10-09-2013, 02:48 PM
ненадо
за русских мне не стыдно
русские не такие, как Алексмир
Спасибо, открою тебе секрет АлексСмир, это Александр Смирнов...
так что можешь теперь меня конкретно называть... честно не очень понимаю твоих претензий ко мне... но на фоне моей критики тебя возможно я понимаю
Fursetka
10-09-2013, 02:48 PM
Уже скажите кто-то что-то про евреев, наконец, а то Фурсетка второй день ждет.
:102:
alexsmir
10-09-2013, 02:50 PM
Слетаю в Москву, на москалей посмотрю.
если тебя не забанят за это я посчитаю что меня зря забанили...
Dima424
10-09-2013, 02:50 PM
ты им об этом в лицо говориш?
нет, я с ними не общаюсь....
IggyPop
10-09-2013, 02:51 PM
тока не говори, что ты еврейский украинец ))
Нет, я украинский еврей, а сокращённо евреец.
Амазонка
10-09-2013, 02:51 PM
:102:
:314: :122:
Милька
10-09-2013, 02:52 PM
мексы есть везде....
не знаю
в НЙ, например, большинство не из Мексики
из Эль Сальвадора кажется
alexsmir
10-09-2013, 02:53 PM
Нет, я украинский еврей, а сокращённо евреец.
Сочувствую... таких даже в америке не любят...
Милька
10-09-2013, 02:53 PM
но на фоне моей критики тебя возможно я понимаю
в мемориз :235:
Амазонка
10-09-2013, 02:54 PM
Сочувствую... таких даже в америке не любят...
Почему?
Милька
10-09-2013, 02:54 PM
:102:
Евреи наше все
Dima424
10-09-2013, 02:54 PM
не знаю
в НЙ, например, большинство не из Мексики
из Эль Сальвадора кажется
ну, а у нас мексы из Мексики
IggyPop
10-09-2013, 02:54 PM
если тебя не забанят за это я посчитаю что меня зря забанили...
Извиняюсь если оскорбил, Серьёзно.
Не знал что слово оскорбительно, посмотрел в википедии.
/ц/
Слово происходит от названия столицы России — Москвы, являясь таким образом изначально этнохоронимом.
/ц/
Манюня
10-09-2013, 02:55 PM
Извиняюсь если оскорбил, Серьёзно.
Не знал что слово оскорбительно, посмотрел в википедии.
/ц/
Слово происходит от названия столицы России — Москвы, являясь таким образом изначально этнохоронимом.
/ц/по моему москвичи по украински так и есть - москали
кто по украински тут говорит?
Милька
10-09-2013, 02:55 PM
если тебя не забанят за это я посчитаю что меня зря забанили...
ты же первый написал
и капсом выделил
двойной стандарт ага
Я если честно удивляюсь как ты была модератором, с такой не любовью к нам МОСКАЛЯМ, сочувствую тем, кто был бою цензурно отправлен в бан...
Такие как ты не достойны быть модераторами, это сугубо мое мнение...
Модератор должен быть безпристрастен,а у тебя с этим проблемы... ты негативна..
IggyPop
10-09-2013, 02:56 PM
Сочувствую... таких даже в америке не любят...
Ну вот. А ещё жаловался что тебя напрасно банят. :)
Милька
10-09-2013, 02:57 PM
Извиняюсь если оскорбил, Серьёзно.
Не знал что слово оскорбительно, посмотрел в википедии.
/ц/
Слово происходит от названия столицы России — Москвы, являясь таким образом изначально этнохоронимом.
/ц/
в серьезных разговорах за это баны
alexsmir
10-09-2013, 02:58 PM
Извиняюсь если оскорбил, Серьёзно.
Не знал что слово оскорбительно, посмотрел в википедии.
/ц/
Слово происходит от названия столицы России — Москвы, являясь таким образом изначально этнохоронимом.
/ц/
Таковы правила форума, о которых мне постоянно говорили и я уснял... но ты же "старик" неужели не знал.. да и потом, ты разве не замечал что тут пишут только слово украинец))) Мне лично слово Москаль не обидно, мне как-то все равно, это слово помогает делает вывод о тех людях, которых это слово употребляют.. типа психолога, который понимает на что можно надавить в нужный момент))
Ne-Blondinka
10-09-2013, 02:59 PM
Мекс-оскорбительное определение
за это надо банить
как минимум на месяц
Alex5448
10-09-2013, 03:00 PM
Алекссмир, а как интервю в московском посольстве сейчас? Спрашивают в какой госпиталь вы едете на роды, или до этого не дошло?
Dima424
10-09-2013, 03:01 PM
Мекс-оскорбительное определение
за это надо банить
как минимум на месяц
О... спец...
какое из вдух оскорбительное негр или черный?
alexsmir
10-09-2013, 03:02 PM
в мемориз :235:
ну ты красаФа, а полную версию слабо в мемориз?)):213:
Милька
10-09-2013, 03:03 PM
Мекс-оскорбительное определение
за это надо банить
как минимум на месяц
а оскорбительное?
я серьезно?
не просто сокращенное от мексиканец?
alexsmir
10-09-2013, 03:03 PM
Почему?
Они живут ради себя
IggyPop
10-09-2013, 03:03 PM
Таковы правила форума, о которых мне постоянно говорили и я уснял... но ты же "старик" неужели не знал.. да и потом, ты разве не замечал что тут пишут только слово украинец))) Мне лично слово Москаль не обидно, мне как-то все равно, это слово помогает делает вывод о тех людях, которых это слово употребляют.. типа психолога, который понимает на что можно надавить в нужный момент))
Этого слова вообще нет в моём словаре. Ты сам себя так назвал.
Незнаю какой вывод ты сделал о самом себе :)
alexsmir
10-09-2013, 03:04 PM
ты же первый написал
и капсом выделил
двойной стандарт ага
Я писал про себя, я же МОСКАЛЬ!!!
Милька
10-09-2013, 03:05 PM
Они живут ради себя
а надо ради Партии!!
:271:
IggyPop
10-09-2013, 03:05 PM
Сочувствую... таких даже в америке не любят...
Вот разьясни нам каких "таких" не любят?
И каких любят? :)
Fursetka
10-09-2013, 03:05 PM
Мекс-оскорбительное определение
за это надо банить
как минимум на месяц
кому оскорбительное?
а негр?
alexsmir
10-09-2013, 03:06 PM
Алекссмир, а как интервю в московском посольстве сейчас? Спрашивают в какой госпиталь вы едете на роды, или до этого не дошло?
не понял вопрос...
Амазонка
10-09-2013, 03:06 PM
Они живут ради себя
Вы знаете, как мне кажется, каждый человек живет ради себя в первую очередь.
Люди делают что-то для других, если им самим от этого хорошо.
alexsmir
10-09-2013, 03:07 PM
а надо ради Партии!!
:271:
Ты меня начинаешь как женщина уже привлекать.. перестань:306:
Kapitula
10-09-2013, 03:07 PM
когда про Мильку закончат, можно еще о моих 60 постах в день узнать чего?
marfa1
10-09-2013, 03:07 PM
а мне интересно за какое слово в прошлый раз алекса на месяц забанили.
Милька
10-09-2013, 03:08 PM
какой позор
Alex5448
10-09-2013, 03:08 PM
не понял вопрос...
У вас было собеседование в американском посольстве. Вопрос простой: Спрашивали ли тебя и жену в каком госпитале будут роды, или вообще не было никакой речи о родах во время собеседования?
Амазонка
10-09-2013, 03:08 PM
когда про Мильку закончат, можно еще о моих 60 постах в день узнать чего?
Погадать тебе на твоей постной гуще? :235:
Милька
10-09-2013, 03:08 PM
когда про Мильку закончат, можно еще о моих 60 постах в день узнать чего?
а вот завидывать ненада да?
:111:
Милька
10-09-2013, 03:09 PM
а мне интересно за какое слово в прошлый раз алекса на месяц забанили.
Марфа, ну банная тема же есть
там все ссылки и обьяснения
marfa1
10-09-2013, 03:09 PM
когда про Мильку закончат, можно еще о моих 60 постах в день узнать чего?
я тебе могу рассказать.
ты бездельница-домохозяйка, целый день сидишь на форумах. :310:
alexsmir
10-09-2013, 03:10 PM
Вы знаете, как мне кажется, каждый человек живет ради себя в первую очередь.
Люди делают что-то для других, если им самим от этого хорошо.
Не все, совсем не все... вот в америке очень развито донайшн, я когда это увидел, был в шоке, это реально рекпект,я даже свою лепту внес и достаточно большую, но это отдельная тема... я не уверен, что американцы живут только ради себя, их желание помочь всем нельзя не заметить, это приемные дети, это постоянная помощь нуждающимся, НО я не слышал о там в Израиле..
Kapitula
10-09-2013, 03:11 PM
я тебе могу рассказать.
ты бездельница-домохозяйка, целый день сидишь на форумах. :310:
раз.. что-то там... разложившаяся!! :308:
alexsmir
10-09-2013, 03:12 PM
когда про Мильку закончат, можно еще о моих 60 постах в день узнать чего?
Про тебя можно отдельный пост создать))я тут справочки навел о тебе)) это интересно, но с положительной точки зрения
marfa1
10-09-2013, 03:13 PM
У вас было собеседование в американском посольстве. Вопрос простой: Спрашивали ли тебя и жену в каком госпитале будут роды, или вообще не было никакой речи о родах во время собеседования?
я считаю если консул такое спрашивает, то получив ответ про оплаченный госпиталь,
должен выйти и пожать человеку руку, и вручить рекламно-туристический буклет от имени правительства. :313:
Амазонка
10-09-2013, 03:14 PM
Не все, совсем не все... вот в америке очень развито донайшн, я когда это увидел, был в шоке, это реально рекпект,я даже свою лепту внес и достаточно большую, но это отдельная тема... я не уверен, что американцы живут только ради себя, их желание помочь всем нельзя не заметить, это приемные дети, это постоянная помощь нуждающимся, НО я не слышал о там в Израиле..
Не все так просто, но желание помочь нуждающимся присуще людям не зависимо от страны, национальности или дохода. Это просто очень человеческое качество.
marfa1
10-09-2013, 03:14 PM
Про тебя можно отдельный пост создать))я тут справочки навел о тебе)) это интересно, но с положительной точки зрения
я тоже про неё справочки навела :192: давайте с вами кооперироваться
alexsmir
10-09-2013, 03:15 PM
У вас было собеседование в американском посольстве. Вопрос простой: Спрашивали ли тебя и жену в каком госпитале будут роды, или вообще не было никакой речи о родах во время собеседования?
Нет, жена не была беременна, более того,мы не собирались ехать рожать в США, это возникло желание спонтанно....
Еще вопросы
marfa1
10-09-2013, 03:16 PM
раз.. что-то там... разложившаяся!! :308:
на бильярдном столе. я помню. :192:
alexsmir
10-09-2013, 03:17 PM
я тебе могу рассказать.
ты бездельница-домохозяйка, целый день сидишь на форумах. :310:
Ух вы какие злопаметливые, уж пора мириться... эмоции были у всех..:117:
Alex5448
10-09-2013, 03:19 PM
Нет, жена не была беременна, более того,мы не собирались ехать рожать в США, это возникло желание спонтанно....
Еще вопросы
А на границе речь об этом зашла? Офицер что то спрашивал?
Kapitula
10-09-2013, 03:19 PM
Про тебя можно отдельный пост создать))я тут справочки навел о тебе)) это интересно, но с положительной точки зрения
положительное от алекса некоторые могут воспринять оскорблением :120:
alexsmir
10-09-2013, 03:21 PM
я считаю если консул такое спрашивает, то получив ответ про оплаченный госпиталь,
должен выйти и пожать человеку руку, и вручить рекламно-туристический буклет от имени правительства. :313:
Да нет никакого консула в американском посольстве в Москве, там конвеер, причем жуткий и решение выдать тебе визу или нет приняли уже до того как ты пришел...бытует мнение что решение принимает человек в окошке, нет)) это ошибка, он только может откорректировать, но не более...
Dafna
10-09-2013, 03:21 PM
Нет, жена не была беременна, более того,мы не собирались ехать рожать в США, это возникло желание спонтанно....
Еще вопросы
чет я не поняла
вы же пробыли там всего полгода с родами...
как так не была беременна?
а кто договаривался за 4 месяца с врачами, страховки оформлял?
marfa1
10-09-2013, 03:22 PM
чет я не поняла
вы же пробыли там всего полгода с родами...
как так не была беременна?
а кто договаривался за 4 месяца с врачами, страховки оформлял?
визы многоразовые на три года дают
Dafna
10-09-2013, 03:24 PM
визы многоразовые на три года дают
а, то есть визу получала небеременной, а приехала беременной
о, как.
так тада не застрахуешься
туристическая открыта на 3 года, беременней и едь рожать за 18 долларов, все кто хочет.
ну да, чета не продуманно
alexsmir
10-09-2013, 03:24 PM
положительное от алекса некоторые могут воспринять оскорблением :120:
ну серьезно, я с положительной точки зрения... мне твой образ кажется положительным благодаря твоим комментариям и комментариям других за кулисами... извини если чем-то обидел до этого, не хотел... мне проще признать свою ошибку, чем дальше комфликтовать
alexsmir
10-09-2013, 03:28 PM
А на границе речь об этом зашла? Офицер что то спрашивал?
Визуально было видно что жена беремена, вопросов не было... но если бы даже и зашла, текущая виза подразумевает медицинский туризм, тем более что у нас были доказательства, что все мы можем оплатить сами...
larsen
10-09-2013, 03:31 PM
медицинский туризм,
:182::112:
just love it :314:
Kapitula
10-09-2013, 03:32 PM
обалдеть. Кто там коментирует меня за кулисами, выходи на открытый бой :240:
Alex5448
10-09-2013, 03:34 PM
Визуально было видно что жена беремена, вопросов не было... но если бы даже и зашла, текущая виза подразумевает медицинский туризм, тем более что у нас были доказательства, что все мы можем оплатить сами...
То есть ты не сказал офицеру что вы едете рожать, скрыл настоящую цель поездки, и тем вошёл в США нелегально.
А то что жена беременная не значит что она будет рожать в США.
alexsmir
10-09-2013, 03:34 PM
чет я не поняла
вы же пробыли там всего полгода с родами...
как так не была беременна?
а кто договаривался за 4 месяца с врачами, страховки оформлял?
Ну страховки никто не оформлял, мы все оплачивали без страховки, долго на Ньюберн я сделал страховку от форс мажора...
Хотите математику, она простая,я приехал в апреле, жена родила в июле... пол года захватывают период после родов...
Со всеми врачами договаривался я... а чо там договариваться, встретился, обсудил 20 минут и уехал.. вот и договорился, это их бизнес...я выбирал среди врачей,с которыми встречался, потом сделал выбор...
тут договариваться не надо, тут главное выбрать
alexsmir
10-09-2013, 03:36 PM
обалдеть. Кто там коментирует меня за кулисами, выходи на открытый бой :240:
ну погоди, все же позитивно, зачем перчатки))
Hallucinogen
10-09-2013, 03:36 PM
Пограничная служба ША на ваш вопрос отвечает чотко:
Although there are no specific regulations prohibiting pregnant foreign nationals from entering the U.S., entry is allowed or denied at the discretion of the admitting U.S. Customs and Border Protection (CBP) Officer. If the CBP Officer determines that you are likely to become a ward of the government (meaning that the government must provide medical care because you do not have medical coverage), you can be denied entry. When determining if you will be allowed to enter the U.S., CBP Officers take into consideration the date your child is due for delivery and the length of time you intend to stay in the U.S. In addition, they want evidence that you have sufficient medical insurance to cover any medical necessities while you are in the U.S. and that you intend to return home. If it is determined that you do not have sufficient medical insurance to cover any unexpected or expected medical care while in the U.S., you can be denied entry.
https://help.cbp.gov/app/answers/detail/a_id/882/~/visit-the-u.s.-while-pregnant-and-the-risks-involved
alexsmir
10-09-2013, 03:37 PM
обалдеть. Кто там коментирует меня за кулисами, выходи на открытый бой :240:
потом ты многим мальчикам тут нравишься, хоть и за мужем))
Kapitula
10-09-2013, 03:38 PM
потом ты многим мальчикам тут нравишься, хоть и за мужем))
фссее, день не удался... :169:
alexsmir
10-09-2013, 03:39 PM
То есть ты не сказал офицеру что вы едете рожать, скрыл настоящую цель поездки, и тем вошёл в США нелегально.
А то что жена беременная не значит что она будет рожать в США.
Скажи, почему тебя этот вопрос так интересует???
Знаешь что офицер спросил у моих знакомых, которые приехали месяц назад в ЛА, допрос с пристрастием, а Вы украинцы, и есть связи с украиной и тп, я не шучу, в полном серьезре,я сам в шоке
потом ты многим мальчикам тут нравишься, хоть и за мужем))
за мужем пишется вместе
alexsmir
10-09-2013, 03:44 PM
То есть ты не сказал офицеру что вы едете рожать, скрыл настоящую цель поездки, и тем вошёл в США нелегально.
А то что жена беременная не значит что она будет рожать в США.
Заруби себе на носу, что Америка благодарна таким как я, что мы приезжаем и тратим деньги. а если хочешь увидеть технологии, езжай в Тайвань... если пустят, там и увидешь все...
Ты хоть школу то окончил?
alexsmir
10-09-2013, 03:44 PM
за мужем пишется вместе
Спс, учту...
lol
Ты хоть школу то окончил? (s)
larsen
10-09-2013, 03:46 PM
lol
Ты хоть школу то окончил? (s)
glavnoe - rodil)
alexsmir
10-09-2013, 03:48 PM
Пограничная служба ША на ваш вопрос отвечает чотко:
Это к чему?? это известно любому кто едет в ША
alexsmir
10-09-2013, 03:51 PM
lol
Ты хоть школу то окончил? (s)
я закончил только детский сад, далее учеба в тайге и только после этого МВА, школу как таковую пропустил, ходил грибы собирать и медведей валить
Slippery When Wet
10-09-2013, 03:54 PM
"складыватся отвращение", "медицинский туризм"...дорогая редакция, кто эти люди?
alexsmir
10-09-2013, 03:55 PM
"складыватся отвращение", "медицинский туризм"...дорогая редакция, кто эти люди?
Украина,мы с Вами, мы Вас.. ща...:271::271::271::271:
NataliaLA
10-09-2013, 03:55 PM
Я предлагаю расстоелять Алексмира !!
alexsmir
10-09-2013, 03:57 PM
"складыватся отвращение", "медицинский туризм"...дорогая редакция, кто эти люди?
Ставить в аватар тетку, которая выпучивает груди... что это? КОМПЛЕКС, ГОРДОСТЬ ИЛИ НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ??
я думаю что это гордость...:120:
alexsmir
10-09-2013, 03:58 PM
Я предлагаю расстоелять Алексмира !!
только не из С-300. больно будет.кайфа не пойму))
Sarochka
10-09-2013, 04:00 PM
Я предлагаю расстоелять Алексмира !!
ту же русская! будь гуманнее, не стань такой, как украинцы :313:
Я предлагаю расстоелять Алексмира !!
За жестокое обращение с животными :110: (Он пишет, что "медведей валил" !)
NataliaLA
10-09-2013, 04:01 PM
Зато раз и навсегда. И теме конец !
Alex5448
10-09-2013, 04:04 PM
Я предлагаю расстоелять Алексмира !!
Не надо, он забавный. Ещё раз доказывает мою теорию.
alexsmir
10-09-2013, 04:05 PM
Ладно,я могу уйди из темы... если это спасет от расстрела... не люблю кровь:321:
Sarochka
10-09-2013, 04:06 PM
Ладно,я могу уйди из темы... если это спасет от расстрела... не люблю кровь:321:
не уходи :167:
alexsmir
10-09-2013, 04:07 PM
Не надо, он забавный
как мило:101:
alexsmir
10-09-2013, 04:08 PM
не уходи :167:
Это как начальник решит...:311:
Hallucinogen
10-09-2013, 04:09 PM
Ладно,я могу уйди из темы... если это спасет от расстрела... не люблю кровь:321:
как альтернатива - можно убитьса об стену
кстати это выражение попадает под российский закон о запрете пропаганды способов суицида
Ладно,я могу уйди из темы... если это спасет от расстрела... не люблю кровь:321:
Какое там уйти - почти тысяча постов! Крутая тема! :)
alexsmir
10-09-2013, 04:11 PM
как альтернатива - можно убитьса об стену
Ты хоть представляешь сколько раз надо о нее биться,да и потом последний раз, самый последний, он будет так мучителен...я не смогу...
NataliaLA
10-09-2013, 04:15 PM
Не надо, он забавный. Ещё раз доказывает мою теорию.
Для меня смешнее ты рассказывая как в посольстве ноги целуют. Ты остался в каких то годах .....
Но я не спорю целуют, так целуют.
alexsmir
10-09-2013, 04:17 PM
Нда... тяжелый процесс адаптации в новом обществе... эта как в новый 5 класс перейти, или придти на 3-й курс в новую группу в другом институте, ну или сесть в опенспейс в отдел где 50 человек, а ты новенький...
никто тебя не хочет понять по началу
Alex5448
10-09-2013, 04:20 PM
Для меня смешнее ты рассказывая как в посольстве ноги целуют. Ты остался в каких то годах .....
Но я не спорю целуют, так целуют.
Где я сказал что физически целуют?:115: