View Full Version : Вас что дома не кормят?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
13
14
Ne-Blondinka
08-21-2011, 11:41 AM
170 :)
ой :)
Fursetka
08-21-2011, 11:42 AM
И еще дом потом пропылесосить.
ненадо
дом свой пусть пропылесосит, если надеется меня туда после дэйта привезти.
Alex5448
08-21-2011, 11:42 AM
ой :)
Ну да, извращенец:sfs:
Ne-Blondinka
08-21-2011, 11:43 AM
Я БЫ СДЕЛАЛАЛ ВЫВОД - Я ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛАСь, ОН ОРГАНИЗОВАЛ ФАЛьШИВЫЙ ЗВОНОК И СВАЛИЛ.вОЗМОЖНО, К ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ.
не знаю, я доверчивая :)
вообще я сразу видела всегда, понравилась или нет
Alex5448
08-21-2011, 11:43 AM
ненадо
дом свой пусть пропылесосит, если надеется меня туда после дэйта привезти.
А что, ты любишь на карпете?
Ne-Blondinka
08-21-2011, 11:44 AM
Ну да, извращенец:сфс:
да не, я не об этом
просто девочки обычно любят выше себя
Fursetka
08-21-2011, 11:44 AM
А что, ты любишь на карпете?
я люблю когда чисто.
а не когда кровати изза одежды не видно, и противно босиком на пол стать. уже молчу чтоб в туалет сходить.
Aurbo
08-21-2011, 11:46 AM
ой :)
АГА
HoneyComb
08-21-2011, 11:46 AM
Ну шо поделать, у меня специфический вкус. 175 и выше.
А сам какого роста?
Alex5448
08-21-2011, 11:47 AM
да не, я не об этом
просто девочки обычно любят выше себя
Когда девочка 180+каблуки, выбор у нее довольно ограниченный если только "выше себя". Ну и это еще хороший фильтер, чтоб отсеивать тех кого интересуют только внешние данные.
Alex5448
08-21-2011, 11:48 AM
А сам какого роста?
170
Fursetka
08-21-2011, 11:49 AM
Когда девочка 180+каблуки, выбор у нее довольно ограниченный если только "выше себя". Ну и это еще хороший фильтер, чтоб отсеивать тех кого интересуют только внешние данные.
тебя отсеивать всмысле?
HoneyComb
08-21-2011, 11:50 AM
Когда девочка 180+каблуки, выбор у нее довольно ограниченный если только "выше себя". Ну и это еще хороший фильтер, чтоб отсеивать тех кого интересуют только внешние данные.
Так ведь ты сам такой..... :27:
Ну шо поделать, у меня специфический вкус. 175 и выше.
__________________
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Alex5448
08-21-2011, 11:53 AM
тебя отсеивать всмысле?
Я же не себя хочу отыметь. И вообще, мне можно, я венец творения (с).
Fursetka
08-21-2011, 11:54 AM
Я же не себя хочу отыметь. И вообще, мне можно, я венец творения (с).
веник
Ne-Blondinka
08-21-2011, 11:56 AM
Когда девочка 180+каблуки, выбор у нее довольно ограниченный если только "выше себя". Ну и это еще хороший фильтер, чтоб отсеивать тех кого интересуют только внешние данные.
Ой да ладно говорить
Меня всегда духовно-интеллектуальные характеристики человека интересовали больше, чем внешность. Но рост-пожалуй единствиенное требование к внешности, без которого у меня ничего с человеком не получалось.
Alex5448
08-21-2011, 11:57 AM
Ой да ладно говорить
Меня всегда духовно-интеллектуальные характеристики человека интересовали больше, чем внешность. Но рост-пожалуй единствиенное требование к внешности, без которого у меня ничего с человеком не получалось.
Ну, есть еще девушки на свете:)
berkut76
08-21-2011, 11:58 AM
Ну, есть еще девушки на свете:)
Ну их ничтожно мало.:wink1:
Ne-Blondinka
08-21-2011, 11:58 AM
Ну, есть еще девушки на свете:)
конечно есть :)
Aurbo
08-21-2011, 11:58 AM
я люблю когда чисто.
а не когда кровати изза одежды не видно, и противно босиком на пол стать. уже молчу чтоб в туалет сходить.
срач в доме ниже всяких стандартов - очень, очень плохой признак.Максимум - лёгкий беспорядок.
Aurbo
08-21-2011, 12:00 PM
Ой да ладно говорить
Меня всегда духовно-интеллектуальные характеристики человека интересовали больше, чем внешность. Но рост-пожалуй единствиенное требование к внешности, без которого у меня ничего с человеком не получалось.
подожди - подожди...а если он страшнеький?или у него в носу волосы?
Alex5448
08-21-2011, 12:00 PM
Ну их ничтожно мало.:wink1:
На мой век хватит...
Ne-Blondinka
08-21-2011, 12:01 PM
я просто не понимаю, что плохого в девушках среднего или маленького роста, если ты сам среднего или ниже среднего роста
Naali
08-21-2011, 12:01 PM
Да разве рост - это важно? Важно чтобы у мужчины была физиономия симпатичная. И длинные волосы... И такая задница, чтобы было за что ухватиться... :D
Aurbo
08-21-2011, 12:02 PM
Да разве рост - это важно? Важно чтобы у мужчины была физиономия симпатичная. И длинные волосы... И такая задница, чтобы было за что ухватиться... :Д
Это - Филипп Киркоров.
Alex5448
08-21-2011, 12:04 PM
я просто не понимаю, что плохого в девушках среднего или маленького роста, если ты сам среднего или ниже среднего роста
Извращение, я уже сказал.
Ne-Blondinka
08-21-2011, 12:04 PM
подожди - подожди...а если он страшнеький?или у него в носу волосы?
Ну не знаю
Страшненький-понятие относительное, если у него душа, доброта и ум. :) Таких много. Волосы выдернуть можно пинцетиком. А вот рост не изменишь. А я никогда не хотела с мужчиной чувствовать себя коровой-переростком.
Naali
08-21-2011, 12:05 PM
Это - Филипп Киркоров.
Погуглила - ну и рожа. :)
berkut76
08-21-2011, 12:06 PM
я просто не понимаю, что плохого в девушках среднего или маленького роста, если ты сам среднего или ниже среднего роста
Я тебе скажу я не Алекс, но парню среднего или ниже среднего роста зачастую НАМНОГО тяжелее уговорить девушку маленького роста пойти на свидание, чем высокую.
Ne-Blondinka
08-21-2011, 12:07 PM
Да разве рост - это важно? Важно чтобы у мужчины была физиономия симпатичная. И длинные волосы... И такая задница, чтобы было за что ухватиться... :D
http://2.bp.blogspot.com/_Lj1LVQ-yPJw/TSZfsnTnCLI/AAAAAAAAABk/LDF09VTJD1I/s1600/jack-black-20090303-496616.jpg
Ne-Blondinka
08-21-2011, 12:08 PM
Я тебе скажу я не Алекс, но парню среднего или ниже среднего роста зачастую НАМНОГО тяжелее уговорить девушку маленького роста пойти на свидание, чем высокую.
хм
странно
Naali
08-21-2011, 12:10 PM
http://2.bp.blogspot.com/_Lj1LVQ-yPJw/TSZfsnTnCLI/AAAAAAAAABk/LDF09VTJD1I/s1600/jack-black-20090303-496616.jpg
У этого пока что не видно ни одного из трех перечисленных. :)
berkut76
08-21-2011, 12:11 PM
хм
странно
Ничего странного, пркатически для всех девушек, не важно какого они сами роста, рост мужчины являетьса наиболее важным фактором из внешних данных для выбора мужчины.
Quanty
08-21-2011, 12:11 PM
хм
странно
Ничего странного. Это он о своем печальном опыте.
Sarochka
08-21-2011, 12:14 PM
Ничего странного, пркатически для всех девушек, не важно какого они сами роста, рост мужчины являетьса наиболее важным фактором из внешних данных для выбора мужчины.
:cr:
berkut76
08-21-2011, 12:15 PM
[:cr:]
Сара, я сказал общеизвестную прописную истину, в чём я не прав?
Ne-Blondinka
08-21-2011, 12:16 PM
Ничего странного, пркатически для всех девушек, не важно какого они сами роста, рост мужчины являетьса наиболее важным фактором из внешних данных для выбора мужчины.
не знаю
если женщина- 4'9, зачем ей мужчина с ростом 6'5? Это ж анатомически неправильно :)
Sarochka
08-21-2011, 12:18 PM
Сара, я сказал общеизвестную прописную истину, в чём я не прав?
в том, что девушки по росту выбирают, какая истина?
Ne-Blondinka
08-21-2011, 12:18 PM
У этого пока что не видно ни одного из трех перечисленных. :)
так?
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSSRml6_fII9Sz1HlODJ45EI0XQ41Ulj kEK7T8VEXM8MGiv3SVOYg
Fursetka
08-21-2011, 12:19 PM
Ничего странного, пркатически для всех девушек, не важно какого они сами роста, рост мужчины являетьса наиболее важным фактором из внешних данных для выбора мужчины.
я вот 5ь5. очень высоких не люблю.
но как минимум 5ь10
Fursetka
08-21-2011, 12:21 PM
Я тебе скажу я не Алекс, но парню среднего или ниже среднего роста зачастую НАМНОГО тяжелее уговорить девушку маленького роста пойти на свидание, чем высокую.
ну потому что "так мы до мышей дотрахаемся"
это из анекдота :)
Sarochka
08-21-2011, 12:23 PM
с меня высокие прикалываются, что я маленькая
но у меня средний рост, я глупо хихикаю на это
Naali
08-21-2011, 12:23 PM
так?
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSSRml6_fII9Sz1HlODJ45EI0XQ41Ulj kEK7T8VEXM8MGiv3SVOYg
Этот уже заметно лучше, хоть и слишком бородат. Вообще искать для меня фотки мужиков на интернете - дело наверно довольно трудоемкое. :)
Ne-Blondinka
08-21-2011, 12:31 PM
Этот уже заметно лучше, хоть и слишком бородат. Вообще искать для меня фотки мужиков на интернете - дело наверно довольно трудоемкое. :)
нет, мне просто интересно было со стороны посмотреть. Всё-таки какие мы все разные! Для меня длинные волосы у мужчины-major turn off. А большая попа и маленький рост-я промолчу лучше, чтоб избежать гнилых помидоров :)
Кошка Мурка
08-21-2011, 12:31 PM
170 - как выразился Довлатов, "хороший женский рост". :kos:
Alex5448
08-21-2011, 12:34 PM
Я тебе скажу я не Алекс, но парню среднего или ниже среднего роста зачастую НАМНОГО тяжелее уговорить девушку маленького роста пойти на свидание, чем высокую.
"Уговорить девушку пойти на свидание"
Вот с этого подхода к жизни и к девушкам надо и начинать:rolleyes:
Qw_ery
08-21-2011, 12:39 PM
я вот 5ь5. очень высоких не люблю.
но как минимум 5ь10
это сколько в килограммах?
Alex5448
08-21-2011, 12:41 PM
это сколько в килограммах?
5.5 это вроде 165, а 5.10 177 примерно.
Fursetka
08-21-2011, 12:45 PM
нет, мне просто интересно было со стороны посмотреть. Всё-таки какие мы все разные! Для меня длинные волосы у мужчины-маёр турн офф. А большая попа и маленький рост-я промолчу лучше, чтоб избежать гнилых помидоров :)
всё правильно
потому что это чуть женственно.
Naali
08-21-2011, 12:47 PM
нет, мне просто интересно было со стороны посмотреть. Всё-таки какие мы все разные! Для меня длинные волосы у мужчины-major turn off. А большая попа и маленький рост-я промолчу лучше, чтоб избежать гнилых помидоров :)
Слава богу что мы разные, а то бы все так и бегали за одними и теми же. :)
Тот тип физиономий которые мне нравится бегает в довольно больших количествах по Скандинавии, но как-то из знаменитостей никто не приходит в голову, а знакомых выставлять как-то нехорошо.
Попы я имела в виду не обязательно большие, а просто выпуклые, а не плоские.
Dafna
08-21-2011, 03:19 PM
Помните отого дядьку из Оклахомы, который влюбился в меня в скайпе? Я у него спросила (как Мурка велела) что хочет, есть ли машинка, квартирка, так ли хорош...
Его дня 3 не было, а вот появился и сразу о главном:
ПРИВЕТ
ЭТО ALTON CARL HUGHES JR в Оклахоме CITYIN штата Оклахома в хорошем США.
КОМПЬЮТЕРЫ являются потрясающими вещи, потому что они могут позволить США навстречу друг другу как никогда прежде. ДВА люди могут встречаться и влюбляться НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТИХ КОМПЬЮТЕРЫ И это никогда не было возможно раньше.
НАЙТИ ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И я хотел бы знать, что вы - позволяет писать и узнать друг о друге. Никогда не женат и у меня нет детей. У меня есть хороший дом за которые платит И НЕТ ежемесячных платежей и 8 АВТОМОБИЛИ / Я НАДЕЮСЬ, чтобы купить дом в Южной Америке - ВОЗМОЖНО, вы женитесь на мне, и мы будет хорошая жизнь вместе
*орфография и пунктуация Автора сохранены*
Ну че? Соглашаться? Правда, про Южную Америку до конца не ясно...
Но, наверное с Северное перепутал.
omele
08-21-2011, 03:29 PM
а лет то ему сколько ?
Dafna
08-21-2011, 03:31 PM
а лет то ему сколько ?
аааааааа, он мне фотку выслал)))
реальный такой дядя...
44, вроди. последний вагон )))
omele
08-21-2011, 03:34 PM
аааааааа, он мне фотку выслал)))
реальный такой дядя...
44, вроди. последний вагон )))
ниче не последний
в "хорошей америке" это как 34 )
пусть в гости приглашает ,а там ясно будет
Правда, про Южную Америку до конца не ясно...
Но, наверное с Северное перепутал.
мечтает о домике на Карибах...что ту не ясно
все американцы мечтают о пенсии и домике на Карибах :rofl:
Dafna
08-21-2011, 03:35 PM
ниче не последний
в "хорошей америке" это как 34 )
пусть в гости приглашает ,а там ясно будет
та, ну. стремный он. а шапка так и вообще охренеть просто.
Это пади круто в Оклахоме?
И на ногах наверное эти с пряжками, что стучат.. *забыла слово* о! шпоры!
.............
лооол
а на стене карта Советского Союза
флажками города отмечает...друзей по переписке :lol:
Dafna
08-21-2011, 03:38 PM
мечтает о домике на Карибах...что ту не ясно
все американцы мечтают о пенсии и домике на Карибах :rofl:
Так а я?
Мне на Карибах скучно будет...
*пойду объясню ему свою ситуацию*
Serge7
08-21-2011, 03:38 PM
где такие тетки водятся? В вашем нэйборхуде, Сарочка.. :) Я у вас не был лет пять, после этого. )) :rofl:
Dafna
08-21-2011, 03:40 PM
лооол
а на стене карта Советского Союза
флажками города отмечает...друзей по переписке :lol:
Да ну, правда Советского? )))
Пади нефть продает *нада распросить*
В Оклахоме есть нефть?
Кошка Мурка
08-21-2011, 03:40 PM
аааааааа, он мне фотку выслал)))
реальный такой дядя...
44, вроди. последний вагон ))) - господь с тобой, какой последний вагон. В России/на Украине - да, а здесь люди только жить начинают. :crz:
А чего он фотки шлёт - а так прямо поболтать онлайн никак?
Южную с Северной не перепутал отнюдь, где-нить на Карибах домик присмотрел, наверное...
Езжай в гости, короче, за спрос денюх не берут. :wink1:
youlka
08-21-2011, 03:41 PM
это он на гугл переводчике так чтоли?))))))или он на русском так ломанно говорит?
Да ну, правда Советского? )))
Пади нефть продает *нада распросить*
В Оклахоме есть нефть?
сама посмотри
с республиками
Украина точно есть :tongue:
Dafna
08-21-2011, 03:43 PM
это он на гугл переводчике так чтоли?))))))или он на русском так ломанно говорит?
Ну как умеет так и обясняется человек.
Гугл, наверное))
Кошка Мурка
08-21-2011, 03:44 PM
сама посмотри
с республиками
Украина точно есть :tongue: - да это он нарочно на таком фоне снялся. :wink1:
Карта-то древняя, СССР-овская, где только откопал.
Alex5448
08-21-2011, 03:44 PM
Да ну, правда Советского? )))
Пади нефть продает *нада распросить*
В Оклахоме есть нефть?
Пусть сначала приедет к тебе. Не надо ехать на чужую территорию не зная человека. Иди знай, может псих какой то.
Dafna
08-21-2011, 03:44 PM
- господь с тобой, какой последний вагон. В России/на Украине - да, а здесь люди только жить начинают. :crz:
А чего он фотки шлёт - а так прямо поболтать онлайн никак?
Южную с Северной не перепутал отнюдь, где-нить на Карибах домик присмотрел, наверное...
Езжай в гости, короче, за спрос денюх не берут. :wink1:
Та ну, он в этой шляпе и я ...
дельфин и русалка карочи..
Я подожду когда в скайп помоложе, кто стуканется :leader:
На тех же условиях.)
larsen
08-21-2011, 03:44 PM
ниче не последний
в "хорошей америке" это как 34 )
пусть в гости приглашает ,а там ясно будет
аха)))
а ей прямо так туристическую гостевую визу и откроют)))
на потенциального жениха посмотреть,,,
Dafna
08-21-2011, 03:45 PM
сама посмотри
с республиками
Украина точно есть :tongue:
От так они наших и вербуют... (
Кошка Мурка
08-21-2011, 03:45 PM
это он на гугл переводчике так чтоли?))))))или он на русском так ломанно говорит? - да гугл, конечно, гуглопереводы сразу видно.
Alex5448
08-21-2011, 03:46 PM
аха)))
а ей прямо так туристическую гостевую визу и откроют)))
на потенциального жениха посмотреть,,,
Аха, разбежались:rofl:
Dafna
08-21-2011, 03:46 PM
Пусть сначала приедет к тебе. Не надо ехать на чужую территорию не зная человека. Иди знай, может псих какой то.
Та я бы и не поехала..
Я просто грю, что через скайп и личную жизнь наладить можно, если умеючи
Quanty
08-21-2011, 03:47 PM
я вот 5ь5. ...
Какой милый гномик :27:
Serge7
08-21-2011, 03:47 PM
Ну их ничтожно мало.:wink1: Ну не то что-бы ничтожно, но мало.. :wink1: :)
Dafna
08-21-2011, 03:48 PM
- да это он нарочно на таком фоне снялся. :wink1:
Карта-то древняя, СССР-овская, где только откопал.
Х-мм, ты меня наталкнула на мысль, что могёт он эту фотку еще тада делал и таким был... Так 20 лет прошло, я родилась...
Отож.. Такие риски (
Кошка Мурка
08-21-2011, 03:48 PM
Пусть сначала приедет к тебе. Не надо ехать на чужую территорию не зная человека. Иди знай, может псих какой то. - вообще, если всё, что он написал, считать правдой, то дядя перспективный весьма.
Похоже, что богатенький буратинка.
Единственное, что настораживает - никогда не был женат...
Dafna
08-21-2011, 03:49 PM
- вообще, если всё, что он написал, считать правдой, то дядя перспективный весьма.
Похоже, что богатенький буратинка.
Единственное, что настораживает - никогда не был женат...
Ооо, после форума, я тоже настораживаюсь )) :34:
omele
08-21-2011, 03:49 PM
аха)))
а ей прямо так туристическую гостевую визу и откроют)))
на потенциального жениха посмотреть,,,
ой,правда ,чет я расслабилась ))
Dafna
08-21-2011, 03:50 PM
Я его координаты подруге передам.
Та, как гестапо все разузнает. На свадьбу пригласят, если че )
berkut76
08-21-2011, 03:50 PM
Помните отого дядьку из Оклахомы, который влюбился в меня в скайпе? Я у него спросила (как Мурка велела) что хочет, есть ли машинка, квартирка, так ли хорош...
Его дня 3 не было, а вот появился и сразу о главном:
ПРИВЕТ
ЭТО ALTON CARL HUGHES JR в Оклахоме CITYIN штата Оклахома в хорошем США.
КОМПЬЮТЕРЫ являются потрясающими вещи, потому что они могут позволить США навстречу друг другу как никогда прежде. ДВА люди могут встречаться и влюбляться НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТИХ КОМПЬЮТЕРЫ И это никогда не было возможно раньше.
НАЙТИ ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И я хотел бы знать, что вы - позволяет писать и узнать друг о друге. Никогда не женат и у меня нет детей. У меня есть хороший дом за которые платит И НЕТ ежемесячных платежей и 8 АВТОМОБИЛИ / Я НАДЕЮСЬ, чтобы купить дом в Южной Америке - ВОЗМОЖНО, вы женитесь на мне, и мы будет хорошая жизнь вместе
*орфография и пунктуация Автора сохранены*
Ну че? Соглашаться? Правда, про Южную Америку до конца не ясно...
Но, наверное с Северное перепутал.
Вау, а я думал что только ЛКН, и турки с Арабaми так только 3.14деть умеют, а нет оказываетьса рэднеки уже догоняют.:rofl:
Кошка Мурка
08-21-2011, 03:51 PM
Х-мм, ты меня наталкнула на мысль, что могёт он эту фотку еще тада делал и таким был... Так 20 лет прошло, я родилась...
Отож.. Такие риски ( - не-не, у нас в школах до сих пор кое-где такие карты есть, хотя в основном уже новые, с СНГ-республиками.
Он мог как раз где-нить в школе по соседству такую старую списанную карту и раздобыть.
Или этот снимок вообще мог быть сделан, пока он на Украине был.
Вживую надо поболтать, с вебкамерой.
И порасспросить кое-что, только аккуратно.
Чтобы "психа" исключить... :6:
omele
08-21-2011, 03:52 PM
- не-не, у нас в школах до сих пор кое-где такие карты есть, хотя в основном уже новые, с СНГ-республиками.
Он мог как раз где-нить в школе по соседству такую старую списанную карту и раздобыть.
Или этот снимок вообще мог быть сделан, пока он на Украине был.
Вживую надо поболтать, с вебкамерой.
И порасспросить кое-что, только аккуратно.
Чтобы "психа" исключить... :6:
на каком языке оне поболтают ?
ридной мове ?
Alex5448
08-21-2011, 03:52 PM
- вообще, если всё, что он написал, считать правдой, то дядя перспективный весьма.
Похоже, что богатенький буратинка.
Единственное, что настораживает - никогда не был женат...
Внимание вопрос: Какого черта богатому американцу Дафна из Киева? Она конечно красивая и длинноногая, но таких и в Америке полно...
От так они наших и вербуют... (
а ты не поддавайся
Выдвигай свои условия :korova:
невыполнимые
omele
08-21-2011, 03:53 PM
Внимание вопрос: Какого черта богатому американцу Дафна из Киева? Она конечно красивая и длинноногая, но таких и в Америке полно...
а может ему хочется в ресторанах за кого-то платить
американки то не понимают
Кошка Мурка
08-21-2011, 03:54 PM
на каком языке оне поболтают ?
ридной мове ? - по-аглицки, ай суппоуз...
Alex5448
08-21-2011, 03:54 PM
а может ему хочется в ресторанах за кого-то платить
американки то не понимают
Тогда таки псих:(
Screw101
08-21-2011, 03:56 PM
Помните отого дядьку из Оклахомы, который влюбился в меня в скайпе? Я у него спросила (как Мурка велела) что хочет, есть ли машинка, квартирка, так ли хорош...
Его дня 3 не было, а вот появился и сразу о главном:
ПРИВЕТ
ЭТО АЛТОН ЦАРЛ ХУГХЕС ЙР в Оклахоме ЦИТЫИН штата Оклахома в хорошем США.
КОМПЬЮТЕРЫ являются потрясающими вещи, потому что они могут позволить США навстречу друг другу как никогда прежде. ДВА люди могут встречаться и влюбляться НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТИХ КОМПЬЮТЕРЫ И это никогда не было возможно раньше.
НАЙТИ ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И я хотел бы знать, что вы - позволяет писать и узнать друг о друге. Никогда не женат и у меня нет детей. У меня есть хороший дом за которые платит И НЕТ ежемесячных платежей и 8 АВТОМОБИЛИ / Я НАДЕЮСЬ, чтобы купить дом в Южной Америке - ВОЗМОЖНО, вы женитесь на мне, и мы будет хорошая жизнь вместе
*орфография и пунктуация Автора сохранены*
Ну че? Соглашаться? Правда, про Южную Америку до конца не ясно...
Но, наверное с Северное перепутал.
Живет с мамой в трэйлере в каком-то жопатауне в Оклахоме...Поэтому и платежей нет...44 года и никогда не был женат-очень плохой знак....Его никто не хочет, но это совершенно естественно-какой нормальный человек будет себе искать невесту из-за тридевять земель...И мне трудно понять это желание купить дом в Южной Америке...:rolleyes:
Dafna
08-21-2011, 03:56 PM
- не-не, у нас в школах до сих пор кое-где такие карты есть, хотя в основном уже новые, с СНГ-республиками.
Он мог как раз где-нить в школе по соседству такую старую списанную карту и раздобыть.
Или этот снимок вообще мог быть сделан, пока он на Украине был.
Вживую надо поболтать, с вебкамерой.
И порасспросить кое-что, только аккуратно.
Чтобы "психа" исключить... :6:
Ну я это ужо подруге доверю, раз ты говоришь, что дядька потенциальный, то пусть помается..
А что распросить?
berkut76
08-21-2011, 03:56 PM
Внимание вопрос: Какого черта богатому американцу Дафна из Киева? Она конечно красивая и длинноногая, но таких и в Америке полно...
Ты лучше задай вопрос как такой вот дело не в деньгах осилит Дафну? Я кстати одно время на такого типа чувака работал и вся моя работа заключалась в том, чтобы переписыватьса с девушками с Bride.ru. Mужик был состоятельный, но полное чмо во всём остальном.
Dafna
08-21-2011, 03:57 PM
на каком языке оне поболтают ?
ридной мове ?
Ми английцкий выучили, по такому поводу. Ужо давно :shura:
Тока я учу еще (
Живет с мамой в трэйлере в каком-то жопатауне в Оклахоме...Поэтому и платежей нет...44 года и никогда не был женат-очень плохой знак....Его никто не хочет, но это совершенно естественно-какой нормальный человек будет себе искать невесту из-за тридевять земель...
И мне трудно понять это желание купить дом в Южной Америке...:роллеыес:
aaaaa :lol:
там и на одежду на надо тратиться. А шляпа у него уже есть
berkut76
08-21-2011, 03:57 PM
Живет с мамой в трэйлере в каком-то жопатауне в Оклахоме...Поэтому и платежей нет...44 года и никогда не был женат-очень плохой знак....Его никто не хочет, но это совершенно естественно-какой нормальный человек будет себе искать невесту из-за тридевять земель...И мне трудно понять это желание купить дом в Южной Америке...:rolleyes:
One can easily live there off the monthly SSI check or some other form of US government assistance.
Кошка Мурка
08-21-2011, 03:58 PM
Внимание вопрос: Какого черта богатому американцу Дафна из Киева? Она конечно красивая и длинноногая, но таких и в Америке полно... - да ты не пыжься, под Бегемота кося.
У тебя так, как у него, рубать чётко и логично, не получится никогда, хоть пупок надорви. :cool:
Dafna
08-21-2011, 03:58 PM
Внимание вопрос: Какого черта богатому американцу Дафна из Киева? Она конечно красивая и длинноногая, но таких и в Америке полно...
Умеешь.
А может у него йокнуло, как мой аккаунт побачив? :27:
Screw101
08-21-2011, 03:59 PM
Боже, какие они лузеры, господи...
Dafna
08-21-2011, 03:59 PM
а ты не поддавайся
Выдвигай свои условия :korova:
невыполнимые
Я с одним уже такое практиковала.
Предал.
Я с одним уже такое практиковала.
Предал.
ф топку
слабаки нам не нужны
omele
08-21-2011, 04:00 PM
Ми английцкий выучили, по такому поводу. Ужо давно :шура:
Тока я учу еще (
а ,зачем он бедный тогда транслитом переводит )
Dafna
08-21-2011, 04:01 PM
Ты лучше задай вопрос как такой вот дело не в деньгах осилит Дафну? Я кстати одно время на такого типа чувака работал и вся моя работа заключалась в том, чтобы переписыватьса с девушками с Bride.ru. Mужик был состоятельный, но полное чмо во всём остальном.
Хоть ты и предатель, но я отвечу.
Не нада меня осиливать. Не такая я уж и фифа. Фсе.
omele
08-21-2011, 04:01 PM
Боже, какие они лузеры, господи...
да чем же он лузер ?
почему обязательно врет ?
что так тебя ето задевает ?
Дафна нра ?
Dafna
08-21-2011, 04:02 PM
а ,зачем он бедный тогда транслитом переводит )
Так я ж с ним не хочу говорить, а он убеждает..
Грит, люблю твой аккаунт и все. Не гони меня.
Alex5448
08-21-2011, 04:03 PM
- да ты не пыжься, под Бегемота кося.
У тебя так, как у него, рубать чётко и логично, не получится никогда, хоть пупок надорви. :cool:
Не подлизивайся к нему, жена у него красавица первого сорта:rofl:
а ,зачем он бедный тогда транслитом переводит )
с тещей хочет познакомится
на ее языке
Screw101
08-21-2011, 04:03 PM
Оне цан еасилы ливе тхере офф тхе монтхлы ССИ чецк ор соме отхер форм оф УС говернмент ассистанце.
Yeah...So he's probably entitled for some government assistance...Disability, perhaps? Mentally, physically, intellectually and socially challenged?
И если у него нету платежей за дом( а скорее всего -это трэйлер), зачем покупать еще один в Южной Америке? Может быть, он какой-то runaway criminal or fugitive?:rofl:
Dafna
08-21-2011, 04:04 PM
ф топку
слабаки нам не нужны
так и сделала! *вздохнула*
Не подлизивайся к нему, жена у него красавица первого сорта:рофл:
хосподи, теперь Бегемота не поделили
...как дети эти двое
omele
08-21-2011, 04:04 PM
Не подлизивайся к нему, жена у него красавица первого сорта:рофл:
спасибо ,конечно
но подлизыватся к отсутсвующим в принципе невозможно .:rolleyes:
larsen
08-21-2011, 04:04 PM
щляпа настораживает,,
лысый?)
щляпа настораживает,,
лысый?)
тонко подмечено
систра :kiss:
Sarochka
08-21-2011, 04:05 PM
я бы уже ни на какой буллщит не повелась
брррр
Dafna
08-21-2011, 04:05 PM
щляпа настораживает,,
лысый?)
ковбой-нефтянник на вид.
Никто так и не ответил, есть в Оклахоме нефть?
omele
08-21-2011, 04:05 PM
с тещей хочет познакомится
на ее языке
да ,я думаю ,что лучше ему сьездить
если оправится от культурного шока -- настоящий мужик )
omele
08-21-2011, 04:06 PM
ковбой-нефтянник на вид.
Никто так и не ответил, есть в Оклахоме нефть?
да хер ее знает
я даже не знаю где Оклахома
Кошка Мурка
08-21-2011, 04:06 PM
Ну я это ужо подруге доверю, раз ты говоришь, что дядька потенциальный, то пусть помается..
А что распросить? - сначала общее, тудым-сюдым, потом поинтересоваться, чем занимается.
У него вполне может быть какой-нить бизнес, а вовсе не трейлер парк с мамой и эсэсаем...
И почему никогда не было жены.
И не служил ли в армии. Если служил - где именно. В Европе на базе - это одно. В Персидском заливе - другое. А если в военных действиях участвовал... :vesh:
да ,я думаю ,что лучше ему сьездить
если оправится от культурного шока -- настоящий мужик )
Белая Церковь- красивый город
да, Дафна ? :tongue:
Dafna
08-21-2011, 04:07 PM
да ,я думаю ,что лучше ему сьездить
если оправится от культурного шока -- настоящий мужик )
мамка не поедет.
мене придется переться в Оклахому, проверять... (
Dafna
08-21-2011, 04:07 PM
Белая Церковь- красивый город
да, Дафна ? :tongue:
Я не была, но название дивное.
мамка не поедет.
мене придется переться в Оклахому, проверять... (
жаль-то как
он наверняка вас двоих ждал :sfs:
larsen
08-21-2011, 04:08 PM
да хер ее знает
я даже не знаю где Оклахома
а Алабама?
Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 04:08 PM
А сейчас представь себе подружку или коллегу которая считает что за ваши обшие обеды только ты должна платить. А почему? А потому что ты еврейка, а "евреи зарабатывают больше". Ты бы такое поняла?
Нет, не поняла бы. Точно также, как я не понимаю женщин, которые считают, что мужчина должен платить всегда, не зависимо от ситуации, только потому что он мужчина. Но я также не понимаю тех, кто бьётся за то, чтобы все всегда платили за себя. Какая разница, кто заплатит эти $10-20-30?
Dafna
08-21-2011, 04:08 PM
да хер ее знает
я даже не знаю где Оклахома
Ужасно...
а потом еще на Карибах куковать (
*бедная подруга*
Радригес
08-21-2011, 04:08 PM
CAUTION: Меркантильные тетки детектид
Кошка Мурка
08-21-2011, 04:09 PM
ковбой-нефтянник на вид.
Никто так и не ответил, есть в Оклахоме нефть? - на, изучай:
http://www.okmoga.com/html/tour.php
о
народ подтягивается ...:devo:
Screw101
08-21-2011, 04:09 PM
[QUOTE=omele;5142879]да чем же он лузер ?
почему обязательно врет ?
что так тебя ето задевает ?
Дафна нра ?[/ЭУОТЕ]
Особенно вот этот пункт..Мне очень нравится человек, которого я в глаза не видел и никогда не увижу[:rolleyes:]...А насчет лузера я тебе обьясню...
He has obviously struck out with local women...And got nothing else going for him and nothing to offer but a passage to America...Desperate maladies require desperate remedies...:)
Dafna
08-21-2011, 04:09 PM
- сначала общее, тудым-сюдым, потом поинтересоваться, чем занимается.
У него вполне может быть какой-нить бизнес, а вовсе не трейлер парк с мамой и эсэсаем...
И почему никогда не было жены.
И не служил ли в армии. Если служил - где именно. В Европе на базе - это одно. В Персидском заливе - другое. А если в военных действиях участвовал... :vesh:
*записала*
Все распросит.
Ну да, вдруг и не нефть то, а гавно, какое.. Согласна.
omele
08-21-2011, 04:11 PM
щляпа настораживает,,
лысый?)
а пусть даже лысый
вон и 30летние уже лысыми бегают
много значит тестестерона ,,ну и ... :rolleyes:
Белая Церковь- "красивый город в окрестностях Киева".
Я тоже не знала, люди обьяснили
Дафна, Бегемот, кстати ....фсе обьяснили
/ответ на репу :tongue:/
Screw101
08-21-2011, 04:11 PM
ковбой-нефтянник на вид.
Никто так и не ответил, есть в Оклахоме нефть?
В соседнем Техасе есть...
omele
08-21-2011, 04:12 PM
а Алабама?
ето на юге ,по-моему
Screw101
08-21-2011, 04:13 PM
Белая Церковь- красивый город
да, Дафна ? :тонгуе:
Красивый, красивый...Самый большой город Киевской области-достаточно большой раенный центр. Население где-то 300 000...Может, больше уже...
Screw101
08-21-2011, 04:13 PM
ето на юге ,по-моему
Омеля...ты шутишь, да?
Dafna
08-21-2011, 04:13 PM
В соседнем Техасе есть...
Ну хоть что-то..
Всегда можно подработать в соседнем Техасе.. :nail:
Alex5448
08-21-2011, 04:13 PM
Нет, не поняла бы. Точно также, как я не понимаю женщин, которые считают, что мужчина должен платить всегда, не зависимо от ситуации, только потому что он мужчина. Но я также не понимаю тех, кто бьётся за то, чтобы все всегда платили за себя. Какая разница, кто заплатит эти $10-20-30?
А кто за такое бъется? Никто не считает копейки, но если есть патерн то это неприятно.
Радригес
08-21-2011, 04:13 PM
В соседнем Техасе есть...
Расскажи ей кто ешё может обитать в трейлер парках оклахомы, и то что у них тоже могут быть компьютеры в прицепах. А то тетка явно витает в облаках
larsen
08-21-2011, 04:14 PM
а пусть даже лысый
вон и 30летние уже лысыми бегают
много значит тестестерона ,,ну и ...[ :rolleyes:]
пусть!!!
но зачем такая скрытность
от будущей жены?
Кошка Мурка
08-21-2011, 04:14 PM
Ты лучше задай вопрос как такой вот дело не в деньгах осилит Дафну? Я кстати одно время на такого типа чувака работал и вся моя работа заключалась в том, чтобы переписыватьса с девушками с Bride.ru. Mужик был состоятельный, но полное чмо во всём остальном. - раз ты так говоришь, то приходится полагаться на твои слова. :cool:
Вероятно, таки полное чмо.
Обидно, правда, что не полное чмо на тебя пахало, а ты на него.
Ну да это мелочи. ;)
Alex5448
08-21-2011, 04:14 PM
ето на юге ,по-моему
Кстати мне очень понравилось на югах. Очень приятные люди. Олд валюс.
Dafna
08-21-2011, 04:15 PM
пусть!!!
но зачем такая скрытность
от будущей жены ?
:rofl:
Ну, можт стесняется всю правду-матку показать сразу..
omele
08-21-2011, 04:16 PM
[QUOTE=omele;5142879]да чем же он лузер ?
почему обязательно врет ?
что так тебя ето задевает ?
Дафна нра ?[/ЭУОТЕ]
Особенно вот этот пункт..Мне очень нравится человек, которого я в глаза не видел и никогда не увижу[:rolleyes:]...А насчет лузера я тебе обьясню...
Хе хас обвиоуслы струцк оут щитх лоцал щомен...Анд гот нотхинг елсе гоинг фор хим анд нотхинг то оффер бут а пассаге то Америца...Десперате маладиес реэуире десперате ремедиес...:)
а вот вдруг у неvо друг есть
у того жена русская-украинская ,помпушки там ,боещи
сама красавица и мужа нежно любит
вот друг его в шляпе захотел такое же богатство найти и пошел в мировую сеть ...ну реально же такое
Dafna
08-21-2011, 04:16 PM
Расскажи ей кто ешё может обитать в трейлер парках оклахомы, и то что у них тоже могут быть компьютеры в прицепах. А то тетка явно витает в облаках
Та, я не поеду.
Не мой психотип *скажем так*
А подруге покажу, вдруг судьба?
Кошка Мурка
08-21-2011, 04:17 PM
*записала*
Все распросит.
Ну да, вдруг и не нефть то, а гавно, какое.. Согласна. - можно ещё проверку на вшивость сделать: сказать ему, что всё супер и королева в восхищении, но слышала, мол, про такую Калифорнию, такая там красота, что неописуемо, и вот не прикупить ли домик там вместо Южной Америки? :crz:
omele
08-21-2011, 04:17 PM
Омеля...ты шутишь, да?
нет ?
у меня топографический кретенизм :shy:
omele
08-21-2011, 04:19 PM
пусть!!!
но зачем такая скрытность
от будущей жены?
не ,нельзя же всё сразу вывалить :lol:
Dafna
08-21-2011, 04:20 PM
- можно ещё проверку на вшивость сделать: сказать ему, что всё супер и королева в восхищении, но слышала, мол, про такую Калифорнию, такая там красота, что неописуемо, и вот не прикупить ли домик там вместо Южной Америки? :crz:
Не хочу в Калифорнию. Больше.
Проверим на домике в Ницце.
Screw101
08-21-2011, 04:20 PM
Расскажи ей кто ешё может обитать в трейлер парках оклахомы, и то что у них тоже могут быть компьютеры в прицепах. А то тетка явно витает в облаках
Лучше ты расскажи...А то меня тут не всегда правильно понимают...Сначала ставят в очередь за борщами и минетами, где меня в помине не было, а потом спрашивают, как может быть лузером человек, который ищет девушку хрен знает откуда, и говорит, что влюбился уже, хотя никогда еще ее не встречал...А...Оказывается еще потому, что мне Дафна, якобы, нравится...Форумский персонаж из Киева...( Во-первых, я женат, а во-вторых живу в ЛА)-меня очень привлекают персонажи оттуда...:rolleyes:Просто потрясающий подход к вещам...И очень глыбокий...
Кошка Мурка
08-21-2011, 04:20 PM
[QUOTE=Screw101;5142912]
а вот вдруг у неvо друг есть
у того жена русская-украинская ,помпушки там ,боещи
сама красавица и мужа нежно любит
вот друг его в шляпе захотел такое же богатство найти и пошел в мировую сеть ...ну реально же такое - кстати, если Дафна нас не разыгрывает и чел Дафну не разыгрывает, то очень вероятный вариант.
Screw101
08-21-2011, 04:21 PM
нет ?
у меня топографический кретенизм :шы:
Географический...Не страшно. Вот я шлимазл по жизни. До сих пор живу.:)
Dafna
08-21-2011, 04:21 PM
[QUOTE=omele;5142932] - кстати, если Дафна нас не разыгрывает и чел Дафну не разыгрывает, то очень вероятный вариант.
Я вас никада не розыгрываю.
Боле того, если дядька кому-то понравился, могу контакты дать.
Подруге дам и вам могу )
Screw101
08-21-2011, 04:21 PM
[QUOTE=Screw101;5142912]
а вот вдруг у нево друг есть
у того жена русская-украинская ,помпушки там ,боещи
сама красавица и мужа нежно любит
вот друг его в шляпе захотел такое же богатство найти и пошел в мировую сеть ...ну реально же такое
Это пять...лол:rofl:
Serge7
08-21-2011, 04:22 PM
Мне такое исключение встретилось один раз. Пригласило оно меня на свидание, я пришла в кафе....:lol: Это Фрэйд, Адринка... Это Фрэйд... )) :grum: :lol:
omele
08-21-2011, 04:24 PM
Не хочу в Калифорнию. Больше.
Проверим на домике в Ницце.
аха ,идешь ты такая по набережной Ниццы а рядом ковбой в шляпе и шпорах
Кошка Мурка
08-21-2011, 04:26 PM
Не подлизивайся к нему, жена у него красавица первого сорта:rofl: - спасибо за интересные сведения, но мы с Бегой и Омкой водку пили за одним столом в Бруклине, ещё когда тебя здесь на форуме не было. :kiss:
Dafna
08-21-2011, 04:27 PM
аха ,идешь ты такая по набережной Ниццы а рядом ковбой в шляпе и шпорах
Да я вообще не представляю нас вместе... ))
Screw101
08-21-2011, 04:27 PM
Мне кажется, если есть статистика, из каких штатов мужики больше всего привозяT МОБсов оттуда, то это чаще всего будет какая-то Oklahoma, Kansas, West Virginia, Kentucky, Ala-f*cking-Bama or some other redneck backwater shit-hole...:rofl:
omele
08-21-2011, 04:30 PM
- спасибо за интересные сведения, но мы с Бегой и Омкой водку пили за одним столом в Бруклине, ещё когда тебя здесь на форуме не было. :кисс:
кстати ,неплохо было бы повторить :rolleyes:
Naali
08-21-2011, 04:30 PM
Но я также не понимаю тех, кто бьётся за то, чтобы все всегда платили за себя. Какая разница, кто заплатит эти $10-20-30?
Разницы особой нет. Для меня просто то что мужчина пытается заплатить за мой обед означает "человек не моего круга", и то что он пытается настоять на этом значит "человек совсем не моего круга".
Здесь (в Хельсинки) к тому же то, что кто-то платит за обед или дринк обычно подразумевает что другой человек платит за следующий, и поэтому кажется как-то излишне самоуверенным в ситуациях когда не совсем ясно будет ли следующий.
Ну, так за сколько барелей Дафна согласилась на Оклахому?
Радригес
08-21-2011, 04:33 PM
Лучше ты расскажи...А то меня тут не всегда правильно понимают...Сначала ставят в очередь за борщами и минетами, где меня в помине не было, а потом спрашивают, как может быть лузером человек, который ищет девушку хрен знает откуда, и говорит, что влюбился уже, хотя никогда еще ее не встречал...А...Оказывается еще потому, что мне Дафна, якобы, нравится...Форумский персонаж из Киева...( Во-первых, я женат, а во-вторых живу в ЛА)-меня очень привлекают персонажи оттуда...:rolleyes:Просто потрясающий подход к вещам...И очень глыбокий...
такова сущность человека обвинять всех вокруг :rofl:
Serge7
08-21-2011, 04:33 PM
Если мужчина принимает такое невинное предложение, как оскорбление, то что-то с этим мужчиной не в порядке. Если девушка предлагает заплатить за себя, у мужчины есть два варианта ответа: 1) нет, давай я заплачу; или 2) да, пожалуйста. Я не вижу ничего плохого ни в том ни в другом варианте, честно говоря. В конце концов, мы говорим о паре десятков долларов....какая разница кто их заплатит? Я не понимаю всех этих принципов, обид, и так далее...ни от тех кто платит, ни от тех за кого платят или не платят. Неписанные правила Русскоязычных комьюнитиз здесь. Остров, ты жила когда-нибудь в Русской комьюнити? ;) :)
berkut76
08-21-2011, 04:33 PM
Хоть ты и предатель, но я отвечу.
Не нада меня осиливать. Не такая я уж и фифа. Фсе.
Ух какие мы фразы пускаем в оборот. Уже вообще краёв не видим.
berkut76
08-21-2011, 04:38 PM
- раз ты так говоришь, то приходится полагаться на твои слова. :cool:
Вероятно, таки полное чмо.
Обидно, правда, что не полное чмо на тебя пахало, а ты на него.
Ну да это мелочи. ;)
Абсолютно нет. Бизнесс он грамотно поставил на тот момент. Состояние САМ заработал, пройдя весь путь от разнорабочего до владельца "свечного заводика". Но несмотря даже на его состояние местные тётки на него не велись.
Dafna
08-21-2011, 04:38 PM
Ну, так за сколько барелей Дафна согласилась на Оклахому?
так не понравился мне он :rofl:
Я барели беру тока с любимых :27:
Кошка Мурка
08-21-2011, 04:39 PM
кстати ,неплохо было бы повторить :rolleyes: - I'm working on this. :27:
Я барели беру тока с любимых :27:
А даёшь кому?:rolleyes:
Serge7
08-21-2011, 04:41 PM
Мне предложили быть косайнером ее родителей для иммиграционного процесса, на первом свидании. Я тебе говорю, бабы совсем офигели. Беркут прав - у Американок есть пределы, где дальше идёт элементарное чувство порядочности, с ними гораздо легче в этом вопросе, как правило.. :wink1:
berkut76
08-21-2011, 04:41 PM
Мне кажется, если есть статистика, из каких штатов мужики больше всего привозяT МОБсов оттуда, то это чаще всего будет какая-то Oklahoma, Kansas, West Virginia, Kentucky, Ala-f*cking-Bama or some other redneck backwater shit-hole...:rofl:
Screw я не шучу, сам можешь проверить, когда эти рэднеки нахицнают искать МОБ, то один из первых вопросов который они задают это do I have to pay a state sales to bring a MOB here?
Ne-Blondinka
08-21-2011, 04:42 PM
Не хочу в Калифорнию. Больше.
Проверим на домике в Ницце.
Дафна, а чего в Киеве не сидится? Просто интересно.
Дафна, а чего в Киеве не сидится? Просто интересно.
А ты чего там не сидела?:wink1:
Dafna
08-21-2011, 04:44 PM
Дафна, а чего в Киеве не сидится? Просто интересно.
Та сидится)
Тема веселая на самом деле, мало личная.
Не думайте так сильно)
Кошка Мурка
08-21-2011, 04:45 PM
так не понравился мне он :rofl:
Я барели беру тока с любимых :27: - Дафна, ну ты чисто как дитё.
Кака ещё лубофф.
И вообще: ты не с форумом советуйся, а с мамой.
Любимый в шалаше с алиментами и моргиджем на ближайшие тридцать лет жизни, или буратинка-нефтяник, свободный как ветер, съехавший на украинской красоте и с планами на домик в Уругвае, а?
Ээээ, в Уругвае не надо, пожалуй, там перевороты без конца... Панама - вот хорошее место! :34: Гондурас на крайняк.
Ну неважно, короче. Лучше мамы тебе никто не растолкует, что почём в этой жизни. :rolleyes:
Dafna
08-21-2011, 04:46 PM
А даёшь кому?:rolleyes:
ну СиСиПи ну любимым. Ну логично же )
Ne-Blondinka
08-21-2011, 04:47 PM
А ты чего там не сидела?:щинк1:
нет, ну время было другое. Да и мне было намного меньше лет, чем Дафне. Тинейджером начинать в новой стране легче, чем почти тридцатилетней тётей. И потом меня, по большому счету, увезли оттуда. Я ж не пела "А вот за что я люблю ковбоя..." чтоб только уехать :)
Maine_Coon
08-21-2011, 04:47 PM
- Дафна, ну ты чисто как дитё.
Кака ещё лубофф.
И вообще: ты не с форумом советуйся, а с мамой.
Любимый в шалаше с алиментами и моргиджем на ближайшие тридцать лет жизни, или буратинка-нефтяник, свободный как ветер, съехавший на украинской красоте и с планами на домик в Уругвае, а?
Ээээ, в Уругвае не надо, пожалуй, там перевороты без конца... Панама - вот хорошее место! :34: Гондурас на крайняк.
Ну неважно, короче. Лучше мамы тебе никто не растолкует, что почём в этой жизни. :rolleyes:
жара влажность дикая. сдохнуть можно. моя видеокамера так и сделала:rolleyes:
Dafna
08-21-2011, 04:49 PM
Любимый в шалаше с алиментами и моргиджем на ближайшие тридцать лет жизни, или буратинка-нефтяник, свободный как ветер, съехавший на украинской красоте и с планами на домик в Уругвае, а?
))) :rofl:
Не, я с уродом не смогу даже за большие барели.
Ну так вот.
Screw101
08-21-2011, 04:51 PM
Screw я не шучу, сам можешь проверить, когда эти рэднеки нахицнают искать МОБ, то один из первых вопросов который они задают это do I have to pay a state sales to bring a MOB here?
That's just f*ckin' brilliant:rofl:
Dafna
08-21-2011, 04:53 PM
нет, ну время было другое. Да и мне было намного меньше лет, чем Дафне. Тинейджером начинать в новой стране легче, чем почти тридцатилетней тётей. И потом меня, по большому счету, увезли оттуда. Я ж не пела "А вот за что я люблю ковбоя..." чтоб только уехать :)
Ну не пела, так молодец.
Никто ж не спорит)
А кто тут кому поет?
Screw101
08-21-2011, 04:53 PM
- Дафна, ну ты чисто как дитё.
Кака ещё лубофф.
И вообще: ты не с форумом советуйся, а с мамой.
Любимый в шалаше с алиментами и моргиджем на ближайшие тридцать лет жизни, или буратинка-нефтяник, свободный как ветер, съехавший на украинской красоте и с планами на домик в Уругвае, а?
Ээээ, в Уругвае не надо, пожалуй, там перевороты без конца... Панама - вот хорошее место! :34: Гондурас на крайняк.
Ну неважно, короче. Лучше мамы тебе никто не растолкует, что почём в этой жизни. :роллеыес:
Гондурас? Панама? Ты еще страшнее ничего не могла найти? Какой нормальный человек захочет переехать из Америки и жить в этих жопах?:rofl:
larsen
08-21-2011, 04:54 PM
-
Панама - вот хорошее место! :34:
аха!!!
тут ТА писала про знакомую
сразу мужа местные увели)))))
berkut76
08-21-2011, 04:54 PM
Гондурас? Панама? Ты еще страшнее ничего не могла найти? Какой нормальный человек захочет переехать из Америки и жить в этих жопах?:rofl:
Переезжают в Коста Рику.
Dafna
08-21-2011, 04:55 PM
аха!!!
тут ТА писала
сразу мужа местные увели)))))
:rofl:
Панамки? ух, они страстные ))
Serge7
08-21-2011, 04:55 PM
Мне кажется, если есть статистика, из каких штатов мужики больше всего привозяT МОБсов оттуда, то это чаще всего будет какая-то Oklahoma, Kansas, West Virginia, Kentucky, Ala-f*cking-Bama or some other redneck backwater shit-hole...:rofl:
Что интересно, ты прав.. МОБсов меньше всего прибывает, например, в Сан Франциско, Л.А. и Сан Диего. :wink1: Thanks God! )) :rofl:
Кошка Мурка
08-21-2011, 04:55 PM
))) :rofl:
Не, я с уродом не смогу даже за большие барели.
Ну так вот. - да где урод-то. Средний такой себе парька. Плотноват, но не безобразно-жирный, уже огромный плюс для жителя Оклахомы, кстати.
С ним онлайн надо пообщаться, и с вебкамом.
Пощупать его со всех сторон...
Dafna
08-21-2011, 04:56 PM
- да где урод-то. Средний такой себе парька. Плотноват, но не безобразно-жирный, уже огромный плюс для жителя Оклахомы, кстати.
С ним онлайн надо пообщаться, и с вебкамом.
Пощупать его со всех сторон...
Я не про урода тут этого дядьки. А вообще.
Мурка тебе понравился? Дать контакты? Тока намекни)
Screw101
08-21-2011, 04:57 PM
Что интересно, ты прав.. МОБсов меньше всего прибывает, например, в Сан Франциско, Л.А. и Сан Диего. :щинк1: Тханкс Год! )) :рофл:
Серега...Я почти всегда прав...:wink1:
Ne-Blondinka
08-21-2011, 04:57 PM
Ну не пела, так молодец.
Никто ж не спорит)
А кто тут кому поет?
так я ж не против
каждый добивается своих целей по-своему :)
просто Сисипися спросил, я ответила
Screw101
08-21-2011, 05:00 PM
так я ж не против
каждый добивается своих целей по-своему :)
просто Сисипися спросил, я ответила
А я скажу тебе честно...Если бы у меня не было других возможностей попасть в Америчку...Я бы продался...По дешевке...Каждый свой выбирает путь. I would've taken it deep up the a$$ if I had to...:27:
Dafna
08-21-2011, 05:00 PM
так я ж не против
каждый добивается своих целей по-своему :)
просто Сисипися спросил, я ответила
Я не осуждаю девушек.
Каждая отталкивается от своих реалий и ищет, где и с кем ей будет лучше.
Никакого криминала в этом нет.
Дафна, а еще кандидаты есть?
кроме этого, с картой советского союза
/плин.это ж сколько он лет, получается, ищет ? :rofl:/
Кошка Мурка
08-21-2011, 05:01 PM
Я не про урода тут этого дядьки. А вообще.
Мурка тебе понравился? Дать контакты? Тока намекни) - не, не надо. У меня своя стезя (кривой косопузый тоннель без света в конце пока, но друзья говорят - будет свет, иди куда идёшь) и планы... уж как получится.
А мне удел от бога дан...
А может, тоже в Магадан?
Уехать с другом заодно -
И лечь на дно. (ц) :wink1:
Dafna
08-21-2011, 05:02 PM
- не, не надо. У меня своя стезя (кривой косопузый тоннель без света в конце пока, но друзья говорят - будет свет, иди куда идёшь) и планы... уж как получится.
Ну смотри. )
Ну настроение он мне поднял канешна. Веселый такой, простой мужичОк.
Screw101
08-21-2011, 05:02 PM
Дафна, а еще кандидаты есть?
кроме этого, с картой советского союза
/плин.это ж сколько он лет, получается, ищет ? :рофл:/
Может, Дафне на форуме поискать кого? Вон Сашок available...:27:
Может, Дафне на форуме поискать кого? Вон Сашок аваилабле...:27:
Сашок бедный :nail:
Dafna
08-21-2011, 05:04 PM
Может, Дафне на форуме поискать кого? Вон Сашок available...:27:
Сашка хороший, но у него свой путь (с)
larsen
08-21-2011, 05:04 PM
Дафна, а еще кандидаты есть?
кроме этого, с картой советского союза
/плин.это ж сколько он лет, получается, ищет ? [:rofl:]/:34:
дада
после Киева будет скучно в южной Оклахоме,,,
Кошка Мурка
08-21-2011, 05:05 PM
Ну смотри. )
Ну настроение он мне поднял канешна. Веселый такой, простой мужичОк. - вот-вот. Пробросаешься, а потом найдёшь хитровыкрученного многосложного с такими тараканам в голове, что строем маршируют, и тебя в такт пригласят. :rolleyes:
Dafna
08-21-2011, 05:05 PM
Дафна, а еще кандидаты есть?
кроме этого, с картой советского союза
/плин.это ж сколько он лет, получается, ищет ?
Нет, на сегодня больше никто ко мне в скайп и не постучался...(
Тока этот оптимист.
Dafna
08-21-2011, 05:07 PM
- вот-вот. Пробросаешься, а потом найдёшь хитровыкрученного многосложного с такими тараканам в голове, что строем маршируют, и тебя в такт пригласят. :rolleyes:
Нет, я хочу найти идеального. Под себя.
Такого хочу. И найду. :27:
Serge7
08-21-2011, 05:07 PM
нет, ну время было другое. Да и мне было намного меньше лет, чем Дафне. Тинейджером начинать в новой стране легче, чем почти тридцатилетней тётей. И потом меня, по большому счету, увезли оттуда. Я ж не пела "А вот за что я люблю ковбоя..." чтоб только уехать :) Хорошо растолковано... :) :kiss:
Screw101
08-21-2011, 05:08 PM
Сашка хороший, но у него свой путь (с)
Короче, иди взамуж за реднека...Поживешь в той Оклахомской дыре немного-вючишься, человеком станешь...Получишь гражданство-и к е*аной ф*к матери уйдешь от него...И найдешь то, что сердцу будет угодно...
Dafna
08-21-2011, 05:09 PM
Короче, иди взамуж за реднека...Поживешь в той Оклахомской дыре немного-вючишься, человеком станешь...Получишь гражданство-и к е*аной ф*к матери уйдешь от него...И найдешь то, что сердцу будет угодно...
Спасибо тебе Скрю, за план игрек..
Но, я своим умом в этом деле )
Сашка хороший, но у него свой путь (с)
И желательно пешком..
Dafna
08-21-2011, 05:11 PM
И желательно пешком..
Ну ты язва, СиСиПи )
Sarochka
08-21-2011, 05:12 PM
Короче, иди взамуж за реднека...Поживешь в той Оклахомской дыре немного-вючишься, человеком станешь...Получишь гражданство-и к е*аной ф*к матери уйдешь от него...И найдешь то, что сердцу будет угодно...
если он ее не выкинет нах на улицу
но мы ее научим, как себя вести, мы же дружный форум :teufel:
Нет, я хочу найти идеального. Под себя.
Какой же это мужик? :kos:
Screw101
08-21-2011, 05:13 PM
Ну ты язва, СиСиПи )
.......
Кошка Мурка
08-21-2011, 05:13 PM
Короче, иди взамуж за реднека...Поживешь в той Оклахомской дыре немного-вючишься, человеком станешь...Получишь гражданство-и к е*аной ф*к матери уйдешь от него...И найдешь то, что сердцу будет угодно... - ну так об чём и речь-то.
Чего ты тут жопатаунами и трейлер-парком девушку стращал, в таком случае, а? :smoke:
Screw101
08-21-2011, 05:13 PM
Ну ты язва, СиСиПи )
Аааааалекс...ДеееедуФка мАЛооооз.../зовет/...А че, он не бедный...Просто экономный...
Screw101
08-21-2011, 05:15 PM
- ну так об чём и речь-то.
Чего ты тут жопатаунами и трейлер-парком девушку стращал, в таком случае, а? :смоке:
Ну, это у меня третья любимая тема после Баха и Вивальди, и аналингуса...:27::rofl:
Кошка Мурка
08-21-2011, 05:16 PM
Спасибо тебе Скрю, за план игрек..
Но, я своим умом в этом деле ) - в твоём уме никто не сомневается, ты, главное, на ус мотай и в книжечку записывай, завтра перечитаешь.
Со всякой новой идеей надо переспать, говорят, тогда становится яснее - стоит овчинка выделки или нет. ;)
Аааааалекс...ДеееедуФка мАЛооооз.../зовет/...А че, он не бедный...Просто экономный...
Мне чё в Алексе нравится, он не халявщик, он партнёр(с)
Со всякой новой идеей надо переспать
Или переспать с одним, у кого много идей..:leader:
Sarochka
08-21-2011, 05:19 PM
- в твоём уме никто не сомневается, ты, главное, на ус мотай и в книжечку записывай, завтра перечитаешь.
Со всякой новой идеей надо переспать, говорят, тогда становится яснее - стоит овчинка выделки или нет. ;)
никогда не знаешь, пока не вляпаешься :sumo:
Кошка Мурка
08-21-2011, 05:19 PM
Или переспать с одним, у кого много идей..:leader: - хмммм. Почему мне это раньше в голову не приходило, ведь так просто... :6:
(Записала в книжечку. :shy: )
Dafna
08-21-2011, 05:19 PM
если он ее не выкинет нах на улицу
но мы ее научим, как себя вести, мы же дружный форум :teufel:
А тут де-та читала...
Нада спровоцировать дядьку на щелбан, позвать соседей, пока все бегут исцарапать себя и стукнуться фейсом об косяк 3 раза...
Потом написать на него заявление...
Потом тебя отвезут в какой-то приют и ты там живешь, коржики кушаешь, а тем временем юристы оформляют гражданство как жертве домашнего насилия..
Не так и сложно. *подумала я* )))
Мой учитель истории говорил так: В историю можно войти через парадный вход и через задний..
Но, так или иначе в историю попасть можно ))
Screw101
08-21-2011, 05:20 PM
если он ее не выкинет нах на улицу
но мы ее научим, как себя вести, мы же дружный форум :теуфел:
Это же каким нужно быть подонком, чтоб одинокую девушку fresh off the boat выкинуть на улицу без крыши над головой, друзей/близких или средств к существованию? А? Это не риторический вопрос,кстати...:rolleyes:
Dafna
08-21-2011, 05:21 PM
Или переспать с одним, у кого много идей..:leader:
аааааа :rofl:
Screw101
08-21-2011, 05:22 PM
А тут де-та читала...
Нада спровоцировать дядьку на щелбан, позвать соседей, пока все бегут исцарапать себя и стукнуться фейсом об косяк 3 раза...
Потом написать на него заявление...
Потом тебя отвезут в какой-то приют и ты там живешь, коржики кушаешь, а тем временем юристы оформляют гражданство как жертве домашнего насилия..
Не так и сложно. *подумала я* )))
Мой учитель истории говорил так: В историю можно войти через парадный вход и через задний..
Но, так или иначе в историю попасть можно ))
Имеет место быть...Да...
Sarochka
08-21-2011, 05:22 PM
Это же каким нужно быть подонком, чтоб одинокую девушку фреш офф тхе боат выкинуть на улицу без крыши над головой, друзей/близких или средств к существованию? А? Это не риторический вопрос,кстати...:роллеыес:
могу рассказать, если форуму интересно
larsen
08-21-2011, 05:23 PM
могу рассказать, если форуму интересно
интересно
Serge7
08-21-2011, 05:24 PM
Короче, иди взамуж за реднека...Поживешь в той Оклахомской дыре немного-вючишься, человеком станешь...Получишь гражданство-и к е*аной ф*к матери уйдешь от него...И найдешь то, что сердцу будет угодно... Так его-ж ещё надо перетерпеть 3 года. :wink1: :) Там же иногда можно и "захватить" сурово, и неподетски, если что не так.. )) :rofl:
Screw101
08-21-2011, 05:24 PM
могу рассказать, если форуму интересно
Не надо...Сделай себе одолжение...
Maine_Coon
08-21-2011, 05:25 PM
Это же каким нужно быть подонком, чтоб одинокую девушку fresh off the boat выкинуть на улицу без крыши над головой, друзей/близких или средств к существованию? А? Это не риторический вопрос,кстати...:rolleyes:
Ты о ком, о Дафне?:rolleyes:
Dafna
08-21-2011, 05:25 PM
Ты о ком, о Дафне?:rolleyes:
Он в общем.
Дафна в такое не попадет, по умолчанию..
*т-т-т*
omele
08-21-2011, 05:26 PM
А тут де-та читала...
Нада спровоцировать дядьку на щелбан, позвать соседей, пока все бегут исцарапать себя и стукнуться фейсом об косяк 3 раза...
Потом написать на него заявление...
Потом тебя отвезут в какой-то приют и ты там живешь, коржики кушаешь, а тем временем юристы оформляют гражданство как жертве домашнего насилия..
Не так и сложно. *подумала я* )))
Мой учитель истории говорил так: В историю можно войти через парадный вход и через задний..
Но, так или иначе в историю попасть можно ))
бедные дядьки из Оклахом
ищут,ищут и тааакое находят
приятно ,наверное ,сидеть в истории и дурно пахнуть
Sarochka
08-21-2011, 05:26 PM
интересно
надо чем-то вдохновиться ))
Screw101
08-21-2011, 05:26 PM
Так его-ж ещё надо перетепеть 3 года. :щинк1: :) Там иногда можно и захватить сурово и неподетски, если что не так.. )) :рофл:
Ну че...На спинке отработать пару раз в неделю-ему, видимо, больше и не надо...Туда-сюда...А там и три года пролетит, как три недели...Тьху...Совсем забыл про борщи с минетами...:rofl:
Dafna
08-21-2011, 05:28 PM
бедные дядьки из Оклахом
ищут,ищут и тааакое находят
приятно ,наверное ,сидеть в истории и дурно пахнуть
Если честно, я точную тему не помню.
Тут где-то кто-то -кому-то советовал.
бедные дядьки из Оклахом
ищут,ищут и тааакое находят
Эта дефачка Дафна ваще подозрительно осведомлена..:wink1:
Dafna
08-21-2011, 05:31 PM
Эта дефачка Дафна ваще подозрительно осведомлена..:wink1:
Дядя Федор, Дядя Федор... :devo:
Screw101
08-21-2011, 05:32 PM
Эта дефачка Дафна ваще подозрительно осведомлена..:щинк1:
Видать, очень хорошо ей там в Киеве...Уже все знает...
larsen
08-21-2011, 05:33 PM
бедные дядьки из Оклахом
ищут,ищут и тааакое находят
приятно ,наверное ,сидеть в истории и дурно пахнуть
в шляпе)))
larsen
08-21-2011, 05:34 PM
Дядя Федор, Дядя Федор... [:devo:]
а в Киеве хорошо?
Dafna
08-21-2011, 05:34 PM
Видать, очень хорошо ей там в Киеве...Уже все знает...
Так у нас тут все такие.. )
А что никто не знал, да? Я опять Америчку открыла? )
Dafna
08-21-2011, 05:35 PM
а в Киеве хорошо?
Сейчас не очень. Штормит как-то..
Это из-за политического неравновесия (
Дядя Федор, Дядя Федор... :devo:
Не, я с самого начала не поверил, что ты д.Федор. Ты штучка поопасней будешь..:wink1:
Maine_Coon
08-21-2011, 05:35 PM
Эта дефачка Дафна ваще подозрительно осведомлена..:wink1:
плюс штопятьшот.
не, у Наты нюх, кто што ни говори..
Serge7
08-21-2011, 05:36 PM
Но с другой стороны, с "Русскими" веселее, вот пытаюсь вспомнить хоть какую-то аналогичную историю с Амеркинакой или Европейкой и не могу. Скучно даже. Девочки живут по-правилам, а не по-понятиям>? :rofl: )) :lol:
Dafna
08-21-2011, 05:36 PM
Не, я с самого начала не поверил, что ты д.Федор. Ты штучка поопасней будешь..:wink1:
*вздохнула* это правда )
larsen
08-21-2011, 05:38 PM
Сейчас не очень. Штормит как-то..
Это из-за политического неравновесия (
разве молодых девочек это волнует?)))
Dafna
08-21-2011, 05:39 PM
разве молодых девочек это волнует?)))
Ну меня, да.
Я еще и за Юлю переживаю.. (
разве молодых девочек это волнует?)))
Конечно, они все хотят быть Тимошенко..
Ну меня, да.
Я еще и за Юлю переживаю.. (
:grum:
Кошка Мурка
08-21-2011, 05:41 PM
Ну меня, да.
Я еще и за Юлю переживаю.. ( - а чего за неё переживать.
Вор должен сидеть в тюрьме! (ц)
berkut76
08-21-2011, 05:42 PM
Не, я с самого начала не поверил, что ты д.Федор. Ты штучка поопасней будешь..:wink1:
Даже я рассмеялся. :rofl:
larsen
08-21-2011, 05:43 PM
Ну меня, да.
Я еще и за Юлю переживаю.. (
бессонные ночи,,,
berkut76
08-21-2011, 05:43 PM
- а чего за неё переживать.
Вор должен сидеть в тюрьме! (ц)
В Украине сейчас Донецкая ОПГ у власти, а власть в Украине переменчива, завтра глядишь все опять местами поменяютьса. :wink1:
Maine_Coon
08-21-2011, 05:44 PM
Dafna
Posts Per Day: 46.11
рекорд?
Dafna
08-21-2011, 05:44 PM
бессонные ночи,,,
мои ночи прекраснее ваших дней (с) :leader: