Log in

View Full Version : Вас что дома не кормят?



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Dafna
08-17-2011, 05:54 PM
Кошка, тебе уже демоны чудятся. Ну сфоткал, и что? Вон, Дафну, хоть грудь попросили показать(и тоже бы щёлкнули, уверен). А ты чего испугалась, что разорвёт на мелкие кусочки, сожгёт, плюнет, разотрёт и приворожит, в итоге?

Ну не скажи...
Я бы убила, если бы меня без спросу фоткали...
Зачем?
А потом бы я банером всплывала с предложением орального секса? агаага

Dafna
08-17-2011, 05:55 PM
- нет. Я его только близким друзьям даю. И с сыном общаюсь.
Это был вообще единственный случай, что полунезнакомому номер дала.
А зачем стучатся левые? (За исключением рекламы и спама - с этими понятно.)
Получается же - просто наугад, для чего это?

Последний был Жан из Франции..
Говорит, что ищет близкого человека...
Я его удалила, а он звонил и звонил.. (

Dafna
08-17-2011, 05:56 PM
Романтики :)

халявщики :nail:

Ахимас
08-17-2011, 05:56 PM
Sud'bu
Получается же - просто наугад, для чего это?

Судьбу исчут :) Представляешь..... постучался....ответили....разговорились...она модель и дочка олигарха и у них прям роман и они уже договорились о личной встрече и он летит на эту встречу на крыльях судьбы!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Slippery When Wet
08-17-2011, 05:57 PM
Кошка, тебе уже демоны чудятся.

да брехня это.
скриншаты он делал...:8:

Ахимас
08-17-2011, 05:57 PM
халявщики :nail:

Бизьнесьмены :)

CCPC
08-17-2011, 05:57 PM
Ну не скажи...
Я бы убила, если бы меня без спросу фоткали...
Зачем?
А потом бы я банером всплывала с предложением орального секса? агаага

Так инет полон фоток, бери любую..Кстати, вот я наивный романтик, так вот почему ты сдесь себя не кажешь!:confused: И Мурка? И Черри? 8O

Dafna
08-17-2011, 05:59 PM
Так инет полон фоток, бери любую..Кстати, вот я наивный романтик, так вот почему ты сдесь себя не кажешь!:confused: И Мурка? И Черри? 8O

Я стесняюсь. :27:

Кошка Мурка
08-17-2011, 06:00 PM
Кошка, тебе уже демоны чудятся. Ну сфоткал, и что? Вон, Дафну, хоть грудь попросили показать(и тоже бы щёлкнули, уверен). А ты чего испугалась, что разорвёт на мелкие кусочки, сожгёт, плюнет, разотрёт и приворожит, в итоге? - да почему демоны.
Но есть же какой-то элементарный этикет, что ли.
Тем более я не задёргалась и истерик не закатывала, просто спросила - зачем, внятного ответа не получила.
Попросила перестать - защёлкал торопливо, не обращая на мою просьбу внимания.

Olezhik
08-17-2011, 06:00 PM
:rofl: Ну ты согласен, что он жлоб?

Нет просто идеот елси небыло возможности ходить в такой дорогой ресторан приготовил бы лутше ужин дома и приглосил её к себе.

CCPC
08-17-2011, 06:03 PM
Я стесняюсь. :27:

Стеснение от неуверенности что о тебе подумают другие. Хочешь, я тебе тоже покажу чего-нить такое, после чего ты перестанешь меня стесняца?:27:

Ахимас
08-17-2011, 06:03 PM
Нет просто идеот елси небыло возможности ходить в такой дорогой ресторан приготовил бы лутше ужин дома и приглосил её к себе.

Абсолютно согласен.

CCPC
08-17-2011, 06:07 PM
Попросила перестать - защёлкал торопливо, не обращая на мою просьбу внимания.

Дала бы ему ещё полминуты. Он бы кончил, и перестал щёлкать..:29:

Кошка Мурка
08-17-2011, 06:07 PM
Судьбу исчут :) Представляешь..... постучался....ответили....разговорились...она модель и дочка олигарха и у них прям роман и они уже договорились о личной встрече и он летит на эту встречу на крыльях судьбы!!!!!!!!!!!!!!!! :) - вот тощища.
Эх, Ахимас, Ахимас.
"Дочка олигарха".
А я-то о тебе гораздо лучше думала... :(

CCPC
08-17-2011, 06:08 PM
Нет просто идеот елси небыло возможности ходить в такой дорогой ресторан приготовил бы лутше ужин дома и приглосил её к себе.

А ещё лучше, пошёл бы на ужин к ней..

Ахимас
08-17-2011, 06:10 PM
- вот тощища.
Эх, Ахимас, Ахимас.
"Дочка олигарха".
А я-то о тебе гораздо лучше думала... :(

(улыбнулся) ой нет, я ещё та скотина...

Кошка Мурка
08-17-2011, 06:11 PM
Стеснение от неуверенности что о тебе подумают другие. Хочешь, я тебе тоже покажу чего-нить такое, после чего ты перестанешь меня стесняца?:27: - у тебя есть что-то такое, принципиально новое, чего нет у других? :rolleyes:
Тогда валяй прямо здесь... всем интересно же. :crz:

CCPC
08-17-2011, 06:12 PM
я ещё та скотина...

Чур, я первый догадывался..:leader:

Dafna
08-17-2011, 06:15 PM
Нет просто идеот елси небыло возможности ходить в такой дорогой ресторан приготовил бы лутше ужин дома и приглосил её к себе.

Не каждая пойдет.

Когда меня дядя к себе зовет - я настораживаюсь.
Точно ли это покушать?))))

Dafna
08-17-2011, 06:16 PM
Стеснение от неуверенности что о тебе подумают другие. Хочешь, я тебе тоже покажу чего-нить такое, после чего ты перестанешь меня стесняца?:27:

Нет. Не надо.
Жене покажи. :27:

Ахимас
08-17-2011, 06:17 PM
Чур, я первый догадывался..:leader:

:wink1:

Olezhik
08-17-2011, 06:20 PM
Не каждая пойдет.

Когда меня дядя к себе зовет - я настораживаюсь.
Точно ли это покушать?))))

тогда можно пригласить в какойта дешеви расторан и придумать какуйта историю типа того что в этой забегаловки любит питаца Роберд Данило, так что если нам повезет мы его там встретим. А елси не повезет то по ужинаем в том ресторане где знаменитости питаюца, они тоже люди и не всегда ходят в самые дорогии рестораны.

CCPC
08-17-2011, 06:20 PM
Нет. Не надо.
Жене покажи. :27:

:obida:
/ещё друг называется/

Dafna
08-17-2011, 06:21 PM
тогда можно пригласить в какойта дешеви расторан и придумать какуйта историю типа того что в этой забегаловки любит питаца Роберд Данило, так что если нам повезет мы его там встретим. А елси не повезет то по ужинаем в том ресторане где знаменитости питаюца, они тоже люди и не всегда ходят в самые дорогии рестораны.
А это уже веселее. Я бы пошла)
И фантазию молчела оценила!

Олежик, ты фантазер! )) :34:

Dafna
08-17-2011, 06:21 PM
:obida:
/ещё друг называется/

так друг жиж. потому и говорю - никому ниче не показывай. тока жене.

Olezhik
08-17-2011, 06:23 PM
А это уже веселее. Я бы пошла)
И фантазию молчела оценила!

Олежик, ты фантазер! )) :34:

голод не тётка ;)

Dafna
08-17-2011, 06:25 PM
голод не тётка ;)

да уж, да )

Голь на выдумку хитра ))

Olezhik
08-17-2011, 06:29 PM
да уж, да )

Голь на выдумку хитра ))

Между нами говоря никогда к таким хитростям не прибигал, всегда приглашаю туда где могу себе позволить. Если девушку не устраивает те места где я питаюсь значит нам не по пути. Значит ей нужен дядьку по богаче или же по биднея ;).

Dafna
08-17-2011, 06:30 PM
Между нами говоря никогда к таким хитростям не прибигал, всегда приглашаю туда где могу себе позволить. Если девушку не устраивает те места где я питаюсь значит нам не по пути. Значит ей нужен дядьку по богаче или же по биднея ;).

Значит не такой уж и жадина.
А подарки даришь? Красивые и дорогие то се.. ?

CCPC
08-17-2011, 06:51 PM
А это уже веселее. Я бы пошла)
И фантазию молчела оценила!

Олежик, ты фантазер! )) :34:

Аха:wink1:
Ты уже сходила с одним фантазёром..
/ничему жизнь не учит/:5:

Dafna
08-17-2011, 06:54 PM
Аха:wink1:
Ты уже сходила с одним фантазёром..
/ничему жизнь не учит/:5:

Не говори так. Беркут хороший.
*вздохнула*

CCPC
08-17-2011, 07:04 PM
Не говори так. Беркут хороший.
*вздохнула*

Ващета, я того женатого дядьку имел в виду..:wink1:

Dafna
08-17-2011, 07:04 PM
Ващета, я того женатого дядьку имел в виду..:wink1:

а :rofl:
дядька да (
не самое приятное воспоминание ))

Olezhik
08-17-2011, 07:13 PM
Значит не такой уж и жадина.
А подарки даришь? Красивые и дорогие то се.. ?
Некому дарить :)

Dafna
08-17-2011, 07:17 PM
Некому дарить :)

Не ну а я про жадность, а дарил вообще? )

CCPC
08-17-2011, 07:20 PM
Не ну а я про жадность, а дарил вообще? )

Дарил. Но потом забирает..:rolleyes:

Dafna
08-17-2011, 07:21 PM
Дарил. Но потом забирает..:rolleyes:

Значит, жадный.
И отдавать ему ничего не нада! :obida:

Olezhik
08-17-2011, 07:21 PM
Не ну а я про жадность, а дарил вообще? )

Дарил конешно :)

Dafna
08-17-2011, 07:22 PM
Дарил конешно :)

и забрал?

Olezhik
08-17-2011, 07:22 PM
Дарил. Но потом забирает..:роллеыес:
Не гони.

CCPC
08-17-2011, 07:22 PM
Значит, жадный.
И отдавать ему ничего не нада! :obida:

Я тебе давно намекал, что хорошее свободным не бывает..:27:

Olezhik
08-17-2011, 07:23 PM
и забрал?

Нет....

Dafna
08-17-2011, 07:23 PM
Я тебе давно намекал, что хорошее свободным не бывает..:27:

Почему?
Я вот думаю, что все еще у них веперди.

Главное, выводы сделать.

Dafna
08-17-2011, 07:24 PM
Нет....

О. ты воскрес в моих глазах!

CCPC
08-17-2011, 07:24 PM
Не гони.

А чё, угадал?:rofl:

Olezhik
08-17-2011, 07:24 PM
Почему?
Я вот думаю, что все еще у них веперди.

Главное, выводы сделать.
Не верь ему он сплетник и фантазёр :) Пися, буть мужиков прекрати сплетни соберать.

Olezhik
08-17-2011, 07:25 PM
А чё, угадал?:рофл:

Не суди всех по себе ;) ...

Olezhik
08-17-2011, 07:26 PM
О. ты воскрес в моих глазах!

Ура!!!!!!!!!!!!!

Dafna
08-17-2011, 07:26 PM
Ура!!!!!!!!!!!!!

Да подожди ты.
Ну а вообще, какие у тебя недостатки? :devo:

Maine_Coon
08-17-2011, 07:27 PM
Ура!!!!!!!!!!!!!
Олежык, она захочет колечко за 20к. Подумай.

CCPC
08-17-2011, 07:28 PM
Почему?
Я вот думаю, что все еще у них веперди.

Главное, выводы сделать.

У них?...рассказывай. :wink1:

Dafna
08-17-2011, 07:29 PM
У них?...рассказывай. :wink1:

Ну у холостяков форума: Беркут вот, Олежик, Слип все мается, потом этот МэйнКун, ну и все-все-все )

CCPC
08-17-2011, 07:30 PM
Не верь ему он сплетник и фантазёр :) Пися, буть мужиков прекрати сплетни соберать.

Олежа, ты меня плохо знаешь..:wink1:

Кошка Мурка
08-17-2011, 07:32 PM
Ну у холостяков форума: Беркут вот, Олежик, Слип все мается, потом этот МэйнКун, ну и все-все-все ) - Дафна, доверяй, но проверяй.

Это они РАССКАЗЫВАЮТ, что холостяки (ну или там, как вариант, "открытый брак"), а в натуре может оказаться как у директора Полыхаева: "жена, дети, Серна, дети от Серны, и ещё одна женщина из Ростова-на-Дону..." (ц)
:kos:

Dafna
08-17-2011, 07:34 PM
- Дафна, доверяй, но проверяй.

Это они РАССКАЗЫВАЮТ, что холостяки (ну или там, как вариант, "открытый брак"), а в натуре может оказаться как у директора Полыхаева: "жена, дети, Серна, дети от Серны, и ещё одна женщина из Ростова-на-Дону..." (ц)

ааааааааа :rofl:

Так тут вообще нет гарантий?
Ты за столько лет ни в ком не уверена?

Dafna
08-17-2011, 07:35 PM
Олежык, она захочет колечко за 20к. Подумай.

Ну при чем тут.Не нада мне от Олежика ничего.
У меня Беркут есть. Он следит за моей коллекцией все дела... )

Ахимас
08-17-2011, 07:36 PM
Ну при чем тут.Не нада мне от Олежика ничего.
У меня Беркут есть. Он следит за моей коллекцией все дела... )

Беркут хороший.

Olezhik
08-17-2011, 07:37 PM
Олежа, ты меня плохо знаешь..:wink1:

Я тебя вобше незнаю ну исходя из того что ты на форуме пишиш ты ещё тот сплетник и фантазёр. Очень чясто за табой земячею такое, пишиш о бомне типа мы с табой с децтва знакомы. Ты лутше о себе пиши что знаеш, чем о бомне херню какуйта. ;)....

Dafna
08-17-2011, 07:37 PM
Беркут хороший.

Я знаю. Я его тоже не обижаю, на минуточку ) :27:

Olezhik
08-17-2011, 07:38 PM
Олежык, она захочет колечко за 20к. Подумай.

Если хороши человек то и за 40к можно. :rofl:

Dafna
08-17-2011, 07:38 PM
Если хороши человек то и за 40к можно. :rofl:

Покажи картинку ))) :34:

Olezhik
08-17-2011, 07:39 PM
Да подожди ты.
Ну а вообще, какие у тебя недостатки? :дево:

Я всё хочу сразу и сечяс :) Ещё я наглы и строги. Совсем не такой как на форуме ;)

Dafna
08-17-2011, 07:41 PM
Я всё хочу сразу и сечяс :) Ещё я наглы и строги. Совсем не такой как на форуме ;)

Ууу, ты какой)
Прям, вынь да полож :devo:

Olezhik
08-17-2011, 07:41 PM
Покажи картинку ))) :34:
за 40к или хорошего человека? лол

Olezhik
08-17-2011, 07:42 PM
Ууу, ты какой)
Прям, вынь да полож :devo:

А нет, так я сам вазьму :)

Dafna
08-17-2011, 07:42 PM
за 40к или хорошего человека? лол

и то и то давай.
все и сразу )))

Dafna
08-17-2011, 07:43 PM
А нет, так я сам вазьму :)

Не сомневаюсь.
Как увидишь достойную так цапай! )

Кошка Мурка
08-17-2011, 07:44 PM
ааааааааа :rofl:Так тут вообще нет гарантий?
Ты за столько лет ни в ком не уверена? - зайка, гарантию на этом свете можно дать только одну: что завтра солнце встанет на востоке.

Вот тут был такой дядя Фёдор, помнишь если, давно уже не показывается... он здесь рассказывал пару лет назад, как где-то на другом форуме ему захотелось поприкалываться, и он создал себе маску-образ юной 18-летней барышни, и долго с ним игрался.

Дядьки писали письма в личку, просили фоток, телефон и т.п.
Представь, какой облом, когда нежная барышня признаётся, что она на самом деле взрослый мужик, профессор математики.

А ты -"столько лет", "гарантии". :crz:

Olezhik
08-17-2011, 07:44 PM
и то и то давай.
все и сразу )))

Как найду человека обезательно покажу.

Dafna
08-17-2011, 07:45 PM
Как найду человека обезательно покажу.

ну все. ты обещал )

Dafna
08-17-2011, 07:46 PM
- зайка, гарантию на этом свете можно дать только одну: что завтра солнце встанет на востоке.

Вот тут был такой дядя Фёдор, помнишь если, давно уже не показывается... он здесь рассказывал пару лет назад, как где-то на другом форуме ему захотелось поприкалываться, и он создал себе маску-образ юной 18-летней барышни, и долго с ним игрался.

Дядьки писали письма в личку, просили фоток, телефон и т.п.
Представь, какой облом, когда нежная барышня признаётся, что она на самом деле взрослый мужик, профессор математики.

А ты -"столько лет", "гарантии". :crz:

Ооо, дядю Федора я помню.
*молчит*

Мне еще кто-то говорил, что Марик-Камарик приколист в этом плане по смене пола в аккаунтах ))

Ну совет я вняла. след раз, если в скайп кто постучиться сначала паспорт проверить, потом пол.. И не раньше )

HoneyComb
08-17-2011, 08:33 PM
Дарил. Но потом забирает..:rolleyes:

Не знаю у кого что он забирал, но Tiffanys браслет он у меня не забрал


P.S передай дальше

Dima424
08-17-2011, 08:38 PM
- Дафна, доверяй, но проверяй.

Это они РАССКАЗЫВАЮТ, что холостяки (ну или там, как вариант, "открытый брак"), а в натуре может оказаться как у директора Полыхаева: "жена, дети, Серна, дети от Серны, и ещё одна женщина из Ростова-на-Дону..." (ц)
:кос:

Про Ростов ты зры, до туды далеко.....

HoneyComb
08-17-2011, 08:40 PM
О. ты воскрес в моих глазах!

Дафна,ты определись,а то и Беркута забрала обратно, а таперь еще и на Олежека позарилась :fight:

Dima424
08-17-2011, 08:50 PM
- зайка, гарантию на этом свете можно дать только одну: что завтра солнце встанет на востоке.

Вот тут был такой дядя Фёдор, помнишь если, давно уже не показывается... он здесь рассказывал пару лет назад, как где-то на другом форуме ему захотелось поприкалываться, и он создал себе маску-образ юной 18-летней барышни, и долго с ним игрался.

Дядьки писали письма в личку, просили фоток, телефон и т.п.
Представь, какой облом, когда нежная барышня признаётся, что она на самом деле взрослый мужик, профессор математики.

А ты -"столько лет", "гарантии". :црз:

Вывод: все кто не писал, женчины притворяющиеся мужиками....

berkut76
08-17-2011, 08:53 PM
Лень читать, а что здесь последние 20 страниц происходило?

Screw101
08-17-2011, 08:58 PM
Лень читать, а что здесь последние 20 страниц происходило?

Хорошая курточка...

Кошка Мурка
08-17-2011, 09:00 PM
Лень читать, а что здесь последние 20 страниц происходило? - караул, Беркут, ты на этой аватаре на председателя Мао похож... 8O поставь старую аватарку взад, плиз!

Screw101
08-17-2011, 09:05 PM
- караул, Беркут, ты на этой аватаре на председателя Мао похож... 8О поставь старую аватарку взад, плиз!

Модная курточка...

Кошка Мурка
08-17-2011, 09:10 PM
Модная курточка... - к чертям курточку с Великим Кормчим. :teufel:

Та телогрейка адидасовская гораздо лучшее. :rolleyes:

Alex5448
08-17-2011, 09:11 PM
- к чертям курточку с Великим Кормчим. :teufel:

Та телогрейка адидасовская гораздо лучшее. :rolleyes:

Гопота бэйэревская.

Screw101
08-17-2011, 09:16 PM
Алекс бы рассказал, что он носит...:wink1:

berkut76
08-17-2011, 09:16 PM
Модная курточка...

Да, кошка и Алекс нефига в модных вещах не понимают.

berkut76
08-17-2011, 09:16 PM
Гопота бэйэревская.

Зависть опустошает (с) Алекс5448:teufel:

berkut76
08-17-2011, 09:18 PM
- караул, Беркут, ты на этой аватаре на председателя Мао похож... 8O поставь старую аватарку взад, плиз!

Таки за 19 лет в Сан Франциско "окосел". Терпи и привыкай.:shy:

Screw101
08-17-2011, 09:18 PM
Зависть опустошает (с) Алекс5448:теуфел:

Ты видел, что он носит?:rofl:

berkut76
08-17-2011, 09:20 PM
Ты видел, что он носит?:rofl:

Комбез в котором демобелизовался? :rtyu:

Screw101
08-17-2011, 09:23 PM
Комбез в котором демобелизовался? :ртю:

Нет...это было бы еще ничего...Я думаю, что так одевался молдаФФский мальчик ГугуцЭ, когда в школу пошел...

berkut76
08-17-2011, 09:24 PM
Нет...это было бы еще ничего...Я думаю, что так одевался молдаФФский мальчик ГугуцЭ, когда в школу пошел...

:rofl::rofl::rofl:

Кошка Мурка
08-17-2011, 09:25 PM
Да, кошка и Алекс нефига в модных вещах не понимают. - лучше майка и треники, вытянутые на коленках, с нормальным лицом, чем Ким Ир Сен в дольче-и-габбане или чём там. :teufel:

Sarochka
08-17-2011, 09:26 PM
мужики шмотки обсуждают :lol2:

berkut76
08-17-2011, 09:27 PM
- лучше майка и треники, вытянутые на коленках, с нормальным лицом, чем Ким Ир Сен в дольче-и-габбане или чём там. :teufel:

Это и есть моё нормальное лицо.:rofl:

Screw101
08-17-2011, 09:28 PM
Это и есть моё нормальное лицо.:рофл:

Ну все, дюд...Тебя уже с великим вождем сравнивают...:rofl:

berkut76
08-17-2011, 09:30 PM
Ну все, дюд...Тебя уже с великим вождем сравнивают...:rofl:

кепку и красную книжку подаришь?:devo:

CCPC
08-17-2011, 09:31 PM
Я тебя вобше незнаю ну исходя из того что ты на форуме пишиш ты ещё тот сплетник и фантазёр. ...

Олежа, если я начну думать о тебе исходя из того, что ты на форуме пишешь , меня ваще забанят :grum:
/но я этого не делаю/:wink1:

CCPC
08-17-2011, 09:32 PM
- к чертям курточку с Великим Кормчим. :teufel:


:rofl:

Olezhik
08-17-2011, 09:47 PM
Олежа, если я начну думать о тебе исходя из того, что ты на форуме пишешь , меня ваще забанят :грум:
/но я этого не делаю/:щинк1:

Во всяком случий я не занимаюсь сплетниями и не пешу о тебе херню всякию, так что будь добор.

berkut76
08-17-2011, 09:49 PM
мужики шмотки обсуждают :lol2:

Причём жестоко и беспощадно.:teufel:

CCPC
08-17-2011, 09:51 PM
Во всяком случий я не занимаюсь сплетниями

Старик, давай для ясности, сплетни в студию. Можно даже своими словами, без ссылок..Мне надо понять, что ты считаешь сплетнями, что бы впредь этого не повторять..:wink1:

Лешак
08-17-2011, 09:55 PM
О, к слову о жадности...
В последнее время дядьки (многие) с ума сошли.
При знакомстве, спрашивают телефон и карочи, у меня для них дорогой тарифный план )))) (у меня оператор кагбе не такой как у них часто)
Так давай уламывать, ну купи *такой как у них* стартовый пакет, мне тебе дешевле звонить будет, будем смсками обмениваться бесплатно, ну купи и поставь. Хочешь я тебе сам куплю такой стартовый пакет и подарю?
- у меня нет второго телефона. Мне это ненужно.
- Так ты эту старую симку выбрось, а мою новую поставь - пообщаемся нормально))
- У меня на этом номере много контактов. Я не буду ничего менять
- Бляяя, кто тебе дороже я или они.. ну поменяй оператора, там смски бесплатные и с 30 минуты бесплатно говорить можно.... :34:


Я вообще предпочитаю "кидать бомжа". Для тех кто не в курсе - эта услуга опертора послать бесплатное (!) сообщение абоненту с просьбой перезвонить. Жаль что ограничено 5 сообщеиниями в день только. :(

Olezhik
08-17-2011, 10:02 PM
Старик, давай для ясности, сплетни в студию. Можно даже своими словами, без ссылок..Мне надо понять, что ты считаешь сплетнями, что бы впредь этого не повторять..:wink1:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5135009&postcount=1036

Только не надо мне обяснять что у тебя такое чуство юмора, мне не смешно.

CCPC
08-17-2011, 10:16 PM
Только не надо мне обяснять что у тебя такое чуство юмора, мне не смешно.

Я и не собирался:rtyu:
/посмотрел ссылку/

Dafna
08-17-2011, 10:54 PM
Дафна,ты определись,а то и Беркута забрала обратно, а таперь еще и на Олежека позарилась :fight:

Где, када?

На Беркута бронь,да. Олежик между трех сосен как гулял, так и гуляет. Меня там не стоит. Так что Ханька тут претендуй смело )

Dafna
08-17-2011, 10:56 PM
Я вообще предпочитаю "кидать бомжа". Для тех кто не в курсе - эта услуга опертора послать бесплатное (!) сообщение абоненту с просьбой перезвонить. Жаль что ограничено 5 сообщеиниями в день только. :(

понятно...
наверное, кто -то и такой подход оценит :rolleyes:

Dafna
08-18-2011, 02:40 PM
А зачем стучатся левые? (За исключением рекламы и спама - с этими понятно.)
Получается же - просто наугад, для чего это?

У меня новенький поклонник в аське!

HELLO THERE!
THIS IS ALTON CARL HUGHES JR IN OKLAHOMA CITY!!! IN THE USA. FORGIVE ME FOR I DO NOT HAVE MUCH TIME TO WRITE TONIGHT. I WANT TO GET TO KNOW YOU. I WAS IN YOUR CITY LAST YEAR AND WISH WE HAD KNOWN EACH OTHER - IF SO - WHO KNOWS YOU AND YOUR PARENTS COULD BE WITH ME HERE IN THE USA.

Пойду мамку порадую :leader:

HoneyComb
08-18-2011, 02:41 PM
У меня новенький поклонник в аське!


Пойду мамку порадую :леадер:

тебе поперло Дафна, пакуи чумоидани :leader::leader:

berkut76
08-18-2011, 02:43 PM
У меня новенький поклонник в аське!


Пойду мамку порадую :leader:

Вот рэднеки совсем срыд потеряли.:rofl:

Dafna
08-18-2011, 02:44 PM
тебе поперло Дафна, пакуи чумоидани :leader::leader:

Та штота ото отправил и больше не появлялся...
Я уже и сарафан модный надела, а Йорика все нету (

Другую нашел (

Dafna
08-18-2011, 02:45 PM
Вот рэднеки совсем срыд потеряли.:rofl:

Так а кто его за язык тянул? Парентс так парентс..

Вот американцы знают, как заставить себя любить :nail:

Сразу о главном. Мамку, папку, кошку Дусю.. всех берут не торгуясь ))

Тебе бы поучиться, на минуточку )) :34:

HoneyComb
08-18-2011, 02:46 PM
Та штота ото отправил и больше не появлялся...
Я уже и сарафан модный надела, а Йорика все нету (

Другую нашел (

так он наверно ждет от тебя теплых слов теперь :27:

berkut76
08-18-2011, 02:46 PM
Та штота ото отправил и больше не появлялся...
Я уже и сарафан модный надела, а Йорика все нету (

Другую нашел (

Покажи фотку в сарафане.:27:

Буржуй
08-18-2011, 02:47 PM
А беркут бсё еду вытарговывает....

HoneyComb
08-18-2011, 02:47 PM
Так а кто его за язык тянул? Парентс так парентс..

Вот американцы знают, как заставить себя любить :наил:

Сразу о главном. Мамку, папку, кошку Дусю.. всех берут не торгуясь ))

Тебе бы поучиться, на минуточку )) :34:

Ои Беркут, чует мое сердечко что скоро потеряеш ты Дафну....:monashka5:

Dafna
08-18-2011, 02:48 PM
так он наверно ждет от тебя теплых слов теперь :27:

аааааааа :rofl:

А чему сказать то?
Еду-еду или поломаться?
Нет, Мурка говорила, чтобы я сперва про кредиты спросила и Каймановые острова :rolleyes:

berkut76
08-18-2011, 02:48 PM
Так а кто его за язык тянул? Парентс так парентс..

Вот американцы знают, как заставить себя любить :nail:

Сразу о главном. Мамку, папку, кошку Дусю.. всех берут не торгуясь ))

Тебе бы поучиться, на минуточку )) :34:

:confused: Клевета, я приглашал и тебя и несколько товоих длиноногих подруг.:teufel:

Dafna
08-18-2011, 02:49 PM
Покажи фотку в сарафане.:27:

Ты не из Аклахомы. Ты не оценишь этот пин ап )

Dafna
08-18-2011, 02:49 PM
:confused: Клевета, я приглашал и тебя и несколько товоих длиноногих подруг.:teufel:

А мамку? а кошку Дусю?

HoneyComb
08-18-2011, 02:50 PM
аааааааа :рофл:

А чему сказать то?
Еду-еду или поломаться?
Нет, Мурка говорила, чтобы я сперва про кредиты спросила и Каймановые острова :роллеыес:

нееееее, заходи с другои стороны.... у него небось есть 5 детеи от разных жен...
напиши как ты любиш чужих деток :rofl::leader:

berkut76
08-18-2011, 02:50 PM
Ои Беркут, чует мое сердечко что скоро потеряеш ты Дафну....[:monashka5:]

:18: Ну что поделашь, значит не судьба. :rtyu:

berkut76
08-18-2011, 02:51 PM
Ты не из Аклахомы. Ты не оценишь этот пин ап )

Ну я смогу дать безпрестрастный совет, может в том сарафане у тебя сиськи плохо лежат.:wink1:

Ахимас
08-18-2011, 02:52 PM
А мамку? а кошку Дусю?

(на всякий случай) фото Мамы в студию....(лучше чтоб с Дусей....типа "два в одном")

Брюнетко
08-18-2011, 02:52 PM
Ну я смогу дать безпрестрастный совет, может в том сарафане у тебя сиськи плохо лежат.:wink1:

чейто сразу?
может они у нее стоят? :bis:

berkut76
08-18-2011, 02:52 PM
А мамку? а кошку Дусю?

Так, мою историю с кошками ты знаешь. А мать твоя ещё не прошла кулинарный экзамен.:wink1:

Dafna
08-18-2011, 02:53 PM
нееееее, заходи с другои стороны.... у него небось есть 5 детеи от разных жен...
напиши как ты любиш чужих деток :rofl::leader:

так это будет правдой...

может нал попросить? быть честной до конца так сказать?

тыщ 5? ну чтобы убедиться в его кредитоспособности.. :27:

Гив ми файв таузенд плиз

ер юкреиниан лав :27: :confused:

Dafna
08-18-2011, 02:54 PM
Так, мою историю с кошками ты знаешь. А мать твоя ещё не прошла кулинарный экзамен.:wink1:

Ладно.
С мамой понятно. Кошку?

berkut76
08-18-2011, 02:54 PM
так это будет правдой...

может нал попросить? быть честной до конца так сказать?

тыщ 5? ну чтобы убедиться в его кредитоспособности.. :27:

Гив ми файв таузенд плиз

ер юкреиниан лав :27: :confused:

ЗА 5 тон баксов он может поиметь всё женское население Оклахомы.:wink1:

berkut76
08-18-2011, 02:55 PM
Ладно.
С мамой понятно. Кошку?

Меня никакая живность (за исключением маленких детей) не любит. Пацарапает и покусает меня дуська.

CCPC
08-18-2011, 02:56 PM
Ты не из Аклахомы. Ты не оценишь этот пин ап )

Ваще, ребята, для скромной украинской девушки, Дафна подозрительно легко оперирует англоизмами. :hmm:
Беркут, я не удивлюсь, если она живёт с тобой в соседнем аппартменте..

Dafna
08-18-2011, 02:57 PM
Ну я смогу дать безпрестрастный совет, может в том сарафане у тебя сиськи плохо лежат.:wink1:

какой ты тактичный Беркут эта штота! )
Ищи меня в Оклахоме! :obida:
договорился...

Dafna
08-18-2011, 02:58 PM
Меня никакая живность (за исключением маленких детей) не любит. Пацарапает и покусает меня дуська.

так заживет! а дуська халесый.

Dafna
08-18-2011, 02:59 PM
Ваще, ребята, для скромной украинской девушки, Дафна подозрительно легко оперирует англоизмами. :hmm:
Беркут, я не удивлюсь, если она живёт с тобой в соседнем аппартменте..

Не скажжи, я английский вообще не знаю.
Ну тока основное как видишь )))) :34:

Ахимас
08-18-2011, 02:59 PM
Ваще, ребята, для скромной украинской девушки, Дафна подозрительно легко оперирует англоизмами. :hmm:


По клубам наблатыкалась :)

Dafna
08-18-2011, 03:00 PM
(на всякий случай) фото Мамы в студию....(лучше чтоб с Дусей....типа "два в одном")

А зачем тебе фото мамы? :hmm:

Буржуй
08-18-2011, 03:00 PM
По клубам наблатыкалась :)

возможно кстати, да и шея уже учоная, с опытом....

berkut76
08-18-2011, 03:02 PM
какой ты тактичный Беркут эта штота! )
Ищи меня в Оклахоме! :obida:
договорился...

Ты меня это, не пугай.:wink1: Вот посмотри как Хани уже на место на троне возле меня метит.:leader:

berkut76
08-18-2011, 03:04 PM
А зачем тебе фото мамы? :hmm:

А ты догадайся.:wink1:

Dafna
08-18-2011, 03:04 PM
Ты меня это, не пугай.:wink1: Вот посмотри как Хани уже на место на троне возле меня метит.:leader:

Это неправда.

:rolleyes:

Буржуй
08-18-2011, 03:04 PM
А ты догадайся.:щинк1:

извращенец

Dafna
08-18-2011, 03:04 PM
А ты догадайся.:wink1:

*ужаснулась*

HoneyComb
08-18-2011, 03:05 PM
так это будет правдой...

может нал попросить? быть честной до конца так сказать?

тыщ 5? ну чтобы убедиться в его кредитоспособности.. :27:

Гив ми файв таузенд плиз

ер юкреиниан лав :27: :цонфусед:

не забудь добавить: me love you long time :rofl:

berkut76
08-18-2011, 03:06 PM
Это неправда.

:rolleyes:


тебе поперло Дафна, пакуи чумоидани

Видишь даже в Оклахому готoва тебя отправить, чтоб от конкурентки сдыхатьса.:wink1:

Ахимас
08-18-2011, 03:07 PM
А зачем тебе фото мамы? :hmm:

(задумался) для контраста .... с Дусей!

Ахимас
08-18-2011, 03:07 PM
возможно кстати, да и шея уже учоная, с опытом....

нда... этот опыт в клубах не пропьёшь

berkut76
08-18-2011, 03:07 PM
*ужаснулась*

Ты о чём подумала? Поскольку дочки в зрелом возрасте становятьса похожи на мам, я и Ахимас должны убдеитьса что нас ждёт в будущем. А о чём ты подумала, у меня даже язык не повернётьса сказать.

HoneyComb
08-18-2011, 03:07 PM
Ты меня это, не пугай.:щинк1: Вот посмотри как Хани уже на место на троне возле меня метит.:леадер:

не верь ему Дафна, я веру в женскую дружбу :sfs:

Dafna
08-18-2011, 03:08 PM
(задумался) для контраста .... с Дусей!

*опережая все возможное* Мамка красивее Дуси, но Дуся хороша тоже )

CCPC
08-18-2011, 03:08 PM
По клубам наблатыкалась :)

Хорошо, если по клубам..:teufel:

Dafna
08-18-2011, 03:08 PM
Ты о чём подумала? Поскольку дочки в зрелом возрасте становятьса похожи на мам, я и Ахимас должны убдеитьса что нас ждёт в будущем. А о чём ты подумала, у меня даже язык не повернётьса сказать.

однако, мальчики..

Dafna
08-18-2011, 03:09 PM
не верь ему Дафна, я веру в женскую дружбу :sfs:

Я так и знала, а он по молодости нафантазировал себе )
смИшно же :leader:

nat123
08-18-2011, 03:10 PM
Ваще, ребята, для скромной украинской девушки, Дафна подозрительно легко оперирует англоизмами. :хмм:
Беркут, я не удивлюсь, если она живёт с тобой в соседнем аппартменте..

хосподи, да дядя Фёдар ето

berkut76
08-18-2011, 03:10 PM
не верь ему Дафна, я веру в женскую дружбу [:sfs:]


:rofl: Да, конечно, поэтому помогаешь Дафне поковать чемоданы в Оклахому. А потом когда я буду весь в расстройствах, приедешь меня "утешать". Ну что поделаешь, "восточные женщины" они коварны.

Ахимас
08-18-2011, 03:10 PM
однако, мальчики..

(скромно) да ладно... плюс, всегда же есть Дуся....

Dafna
08-18-2011, 03:11 PM
(скромно) да ладно... плюс, всегда же есть Дуся....

ааааа :rofl:

HoneyComb
08-18-2011, 03:11 PM
:рофл: Да, конечно, поэтому помогаешь Дафне поковать чемоданы в Оклахому. А потом когда я буду весь в расстройствах, приедешь меня "утешать". Ну что поделаешь, "восточные женщины" они коварны.

а кто тут восточная? :confused:

Dafna
08-18-2011, 03:11 PM
:rofl: Да, конечно, поэтому помогаешь Дафне поковать чемоданы в Оклахому. А потом когда я буду весь в расстройствах, приедешь меня "утешать". Ну что поделаешь, "восточные женщины" они коварны.

А ты и рад, да?

Alex5448
08-18-2011, 03:11 PM
хосподи, да дядя Фёдар ето

А кто это не знает?:rofl:

HoneyComb
08-18-2011, 03:11 PM
Ты о чём подумала? Поскольку дочки в зрелом возрасте становятьса похожи на мам, я и Ахимас должны убдеитьса что нас ждёт в будущем. А о чём ты подумала, у меня даже язык не повернётьса сказать.

моя мама красивая :devo::devo:

Dafna
08-18-2011, 03:12 PM
хосподи, да дядя Фёдар ето

:rofl:

berkut76
08-18-2011, 03:12 PM
а кто тут восточная? :confused:

Ты8O

Dafna
08-18-2011, 03:12 PM
А кто это не знает?:rofl:

щас стукну :obida:

Ахимас
08-18-2011, 03:12 PM
хосподи, да дядя Фёдар ето

да пофик уже! там Мама и Дуся!

nat123
08-18-2011, 03:13 PM
ну знаете товарищи! я понимаю у всех свои недостатки....но всё жы

HoneyComb
08-18-2011, 03:13 PM
Ты8О

яааа? кто тебе такое сказал? небось сплетники форумские?:monashka5:

berkut76
08-18-2011, 03:13 PM
моя мама красивая [:devo::devo:]

Вот Дафна, смотри какая Хани коварная:teufel:

Dafna
08-18-2011, 03:13 PM
а кто тут восточная? :confused:

Ты - Восточная, я - Дядя Федор )))

nat123
08-18-2011, 03:13 PM
да пофик уже! там Мама и Дуся!

я понимаю, что всем пофик...Фёдору похоже тоже

Dafna
08-18-2011, 03:14 PM
ну знаете товарищи! я понимаю у всех свои недостатки....но всё жы

Ната я не Дядя Федор, чесна-чесна ))

Буржуй
08-18-2011, 03:15 PM
А кто это не знает?:рофл:

беркут

berkut76
08-18-2011, 03:15 PM
яааа? кто тебе такое сказал? небось сплетники форумские?[:monashka5:]

По твоей Аве видно было, что ты не белокурая бестия ростом в 190 см.:sfs:

nat123
08-18-2011, 03:16 PM
Ната я не Дядя Федор, чесна-чесна ))

Ну значит какой-нить другой математик или программер...Я вообще не за етим зашла. А выразить свой гнеф! Я вчера сделалa плоф. Мерикан пишет дочке смску, штоб она прочла иё мне..."Скажи своей маме, што сёдня закажем тако на дом, чтоб не есть ту гадость, што она готовила вчера". Плов, гадость?????????????????????? да штова с дома не кормят штоле......:monashka5:

HoneyComb
08-18-2011, 03:16 PM
Ты - Восточная, я - Дядя Федор )))

ну так идем в Ritz Carlton :rofl:

Dafna
08-18-2011, 03:17 PM
Ну значит какой-нить другой математик или программер...Я вообще не за етим зашла. А выразить свой гнеф! Я вчера сделалa плоф. Мерикан пишет дочке смску, штоб она прочла иё мне..."Скажи своей маме, што сёдня закажем тако на дом, чтоб не есть ту гадость, што она готовила вчера". Плов, гадость?????????????????????? да штова с дома не кормят штоле......:monashka5:

Я девочка и не математик (

А про плов, думаю мериканцы не привычные к нему..
Нада было сосиски пожарить и устроить пир. Они ему понятнее.

Буржуй
08-18-2011, 03:17 PM
Ну значит какой-нить другой математик или программер...Я вообще не за етим зашла. А выразить свой гнеф! Я вчера сделала плоф. Мерикан пишет дочке смску, штоб она прочла иё мне..."Скажи своей маме, што сёдня закажем тако на дом, чтоб не есть ту гадость, што она готовила вчера". Плов, гадость?????????????????????? да штова с дома не кормят штоле......:монашка5:

научись готовить нормально. яб сибирский плов тоже не ел....

Dafna
08-18-2011, 03:18 PM
ну так идем в Ritz Carlton :rofl:

А что там? ))

berkut76
08-18-2011, 03:18 PM
ну так идем в Ritz Carlton :rofl:

Не забудьте сделать КИНО.:bis:

Dafna
08-18-2011, 03:19 PM
Не забудьте сделать КИНО.:bis:

Пошли с нами

CCPC
08-18-2011, 03:20 PM
Плов, гадость??????????????????????

Ну может ты плов не умеешь делать?

Slippery When Wet
08-18-2011, 03:22 PM
Ну может ты плов не умеешь делать?

всем известно што тётки готовить не умеют.
но они почему-то упрямо продолжают и удивляются што никто не ест.

Буржуй
08-18-2011, 03:23 PM
:rofl:

HoneyComb
08-18-2011, 03:24 PM
По твоей Аве видно было, что ты не белокурая бестия ростом в 190 см.:сфс:

а если не белокурая, значит восточная??? однако....:confused:

nat123
08-18-2011, 03:25 PM
научись готовить нормально. яб сибирский плов тоже не ел....

Иди ты нафик..меня узбеки в Тшкенте учили. Позвонила счас мерикану- кто говорю гадость? я говорю гадость готовлю? мерикан ржот и говорит што я не учу дочь кип сикрет...вообще, я вся возмущаюс!:rofl:

nat123
08-18-2011, 03:26 PM
Ну может ты плов не умеешь делать?

я делаю плов в казане, с зирой! не нада мне инсинуацый счас...водсчас не нада:rofl:

Ахимас
08-18-2011, 03:28 PM
я делаю плов в казане, с зирой! не нада мне инсинуацый счас...водсчас не нада:rofl:

(дико смущаясь) Ната.........а................баранину....и рис..........ты .........к зире.............добавляешь? Хотя бы чуточку :)

Буржуй
08-18-2011, 03:29 PM
Иди ты нафик..меня узбеки в Тшкенте учили. Позвонила счас мерикану- кто говорю гадость? я говорю гадость готовлю? мерикан ржот и говорит што я не учу дочь кип сикрет...вообще, я вся возмущаюс!:рофл:

то не узбек был а кареец, ты спутала...

Буржуй
08-18-2011, 03:30 PM
(дико смущаясь) Ната.........а................баранину....и рис..........ты .........к зире.............добавляешь? Хотя бы чуточку :)

:rofl::rofl::rofl:

HoneyComb
08-18-2011, 03:30 PM
А что там? ))

HOTEL :leader:

nat123
08-18-2011, 03:30 PM
(дико смущаясь) Ната.........а................баранину....и рис..........ты .........к зире.............добавляешь? Хотя бы чуточку :)

отвечаю безо всякава смущения, не то шта курюдючнай жыр, не тошта там как в самсе...я свинину ложу! я учитываю пожелания маериканскии. Но гадость?????????????:18:

Slippery When Wet
08-18-2011, 03:31 PM
мало ли кто кого чему учил...:kos:

berkut76
08-18-2011, 03:31 PM
Пошли с нами

О, самая лучшая мысль в этом топике. надо толко стрельнуть кредитку Олежика, он там частый гость и у него может быть дискаунт.

nat123
08-18-2011, 03:31 PM
то не узбек был а кареец, ты спутала...

Щиби онора ты Жырик! то был узбек чистокровнай. Корейцы учили куксу и суп с тяем...чопик тема короче!:monashka5:

Ахимас
08-18-2011, 03:31 PM
отвечаю безо всякава смущения, не то шта курюдючнай жыр, не тошта там как в самсе...я свинину ложу! я учитываю пожелания маериканскии. Но гадость?????????????:18:

(обнял) он просто издевается.... скажи, что в следующий раз, ты сделаешь плов из него....

HoneyComb
08-18-2011, 03:32 PM
Пошли с нами

НЕТ, не заслужыл :28:

Dafna
08-18-2011, 03:32 PM
О, самая лучшая мысль в этом топике. надо толко стрельнуть кредитку Олежика, он там частый гость и у него может быть дискаунт.

как-то неудобно теперь..

и Олежика теперь пригласить нада. :27:

постоять на шухере :leader:

nat123
08-18-2011, 03:34 PM
(обнял) он просто издевается.... скажи, что в следующий раз, ты сделаешь плов из него....

он издеваеццо , я знаю. Я в прошлый выходной вообще сказала- что счас пойду в церковь и присматрю там себе богатова, пожылова, уровновешннова фермера. Знаешь чо он мне сказал - подвезти? прикинь, кругом меня яд иронии и сарказма:rofl:

Ахимас
08-18-2011, 03:35 PM
Знаешь чо он мне сказал - подвезти?

Фсё, я его абажаю!

nat123
08-18-2011, 03:38 PM
Фсё, я его абажаю!

зря, не пьёт ни курит:rofl:

CCPC
08-18-2011, 03:38 PM
Фсё, я его абажаю!

Мерикана на форум, Натку на кухню, плов учиться варить!:devo:

berkut76
08-18-2011, 03:42 PM
НЕТ, не заслужыл [:28:]

Хани не будь такой, научись делитьса.:teufel:

HoneyComb
08-18-2011, 03:50 PM
Хани не будь такой, научись делитьса.:теуфел:

я собственница, Дафна моя!:korova:

Dafna
08-18-2011, 03:52 PM
я собственница, Дафна моя!:korova:

рассмешила))

Беркут пади думал, что ты ему все это время намекала на что-то ))

CCPC
08-18-2011, 03:55 PM
Хани не будь такой, научись делитьса.:teufel:

Хани, небось замужем. Она Дафну в Ритце и без тебя порвёт..:wink1:

Кошка Мурка
08-18-2011, 03:57 PM
У меня новенький поклонник в аське!
Пойду мамку порадую :leader: - так, к чёрту Оклахому.
Это даже не Аппалачи.
Это во-первых.
Сначала спроси, по какому поводу гражданин штата Оклахома ошивался на Украине, во-вторых.
Откуда он вообще узнал такое слово и где оно находится? :hmm:
У тебя хотя бы просто в аське... а у меня в натуре, это в-третьих. :vesh:
Без всяких шуток: представили меня тут одному такому деятелю... знакомец один в порыве пионерского энтузиазма решил, что меня надо осчастливить - вишь ты, он ему обо мне упомянул, и дяденька живо заинтересовался. А я сдуру дала телефон.

Дядя, по его словам, провёл в прошлом году ПОЛГОДА на Украине.
Путешествовал там по разным городам, изучал русский язык, завёл друзей и т.п., ему всё страшно понравилось, и особенно девушки, он и ещё бы там погулял, но пришлось вернуться - деньги кончились.
Работает дядя тракдрайвером, облегчённый вариант - только по ист-косту катается.
Ему очень понравились русские и украинки.
Он хотел бы продолжать общаться.
Я пыталась выяснить его истинные мотивы такого долгого пребывания там без всякой связи с его профессией и работой.
Он отвечал речами про дружбу народов.
На толстый и грубый намёк относительно "секс-туризма" весело смеялся и шутил.
Когда он почувствовал, что страшно мне надоел, стал рассказывать, какой у него большой дом с бассейном и садом.
Больше я трубку не поднимаю.
Хорошо ещё, только домашний номер дала - всегда можно прикинуться, что меня дома нету... :teufel:

HoneyComb
08-18-2011, 03:59 PM
Хани, небось замужем. Она Дафну в Ритце и без тебя порвёт..:щинк1:

а при чем тут замужем? :27:

berkut76
08-18-2011, 04:01 PM
я собственница, Дафна моя!:korova:

ладно, ладно, двоих вас возьму в наложницы. Только не деритесь.:fight:

berkut76
08-18-2011, 04:01 PM
Хани, небось замужем. Она Дафну в Ритце и без тебя порвёт..:wink1:

Хани, дом? чего только на форуме не узнаешь.:wink1:

HoneyComb
08-18-2011, 04:02 PM
Хани, дом? чего только на форуме не узнаешь.:щинк1:

что?:confused:

CCPC
08-18-2011, 04:03 PM
Это во-первых.
Сначала спроси, по какому поводу гражданин штата Оклахома ошивался на Украине, во-вторых.


А чё, разве не понятно. Ему и маму подавай(чтоб дом убирала), и Дуську(на корм своему Шарику), ну и Дафну конечно(чтоб на тракстопах деньги не тратить)..

berkut76
08-18-2011, 04:05 PM
что?:confused:

Дом=доминировать, что необычно для девушки.

CCPC
08-18-2011, 04:05 PM
а при чем тут замужем? :27:

Замужние особенно до хорошеньких девушек охочи../всё остальное уже есть/

HoneyComb
08-18-2011, 04:07 PM
Дом=доминировать, что необычно для девушки.

ты не с теми девушками встречаешса :18:

HoneyComb
08-18-2011, 04:09 PM
Замужние особенно до хорошеньких девушек охочи../всё остальное уже есть/

первиы раз такую analogy слышу :rolleyes:

CCPC
08-18-2011, 04:11 PM
первиы раз такую analogy слышу :rolleyes:
Что там про друга Горацио, я забыл?

Кошка Мурка
08-18-2011, 04:13 PM
А чё, разве не понятно. Ему и маму подавай(чтоб дом убирала), и Дуську(на корм своему Шарику), ну и Дафну конечно(чтоб на тракстопах деньги не тратить).. - так и я о том же.
Но мало ли, вдруг на Дафну затмение найдёт... :rolleyes:

berkut76
08-18-2011, 04:14 PM
ты не с теми девушками встречаешса :18:

Дафна, мне уже хотела вдуть, и ты туда же?8O

CCPC
08-18-2011, 04:32 PM
Дафна, мне уже хотела вдуть, и ты туда же?8O

Старик, как я тебя понимаю.
Помню, тусовали на даче у кого-то. А там такая девка одна была красивая. Ну я приударил, конечно. И так было все здорово, я даже с хозяином об отдельной комнате на ночь договорился. И тут, под занавес вечера, приезжает какая-то её старая подружка-одноклассница. Замужняя. И как она, неуспев ничего накатить, с порога, насела на мою девушку. Как давай прессовать. По хорошему так, не подкопаешься. Так я эту однолкассницу просто в строну отвёл и говорю :
"Давай, сегодня я, а ты в другой раз".
Она:"Я не могу, меня муж отпустил с ночовкой первый раз за последний год"
Я: "OK. Может тогда все вместе?"
Она:"О, нет, я мужу не изменяю. Не обижайся, но сегодня она будет со мной".
Вот такие, Беркут-джан, бывают, типа, подружки..:rolleyes:

Slippery When Wet
08-18-2011, 04:41 PM
Она:"...Не обижайся, но сегодня она будет со мной".


все тётки байсекшал.
научный факт.

HoneyComb
08-18-2011, 04:42 PM
Старик, как я тебя понимаю.
Помню, тусовали на даче у кого-то. А там такая девка одна была красивая. Ну я приударил, конечно. И так было все здорово, я даже с хозяином об отдельной комнате на ночь договорился. И тут, под занавес вечера, приезжает какая-то её старая подружка-одноклассница. Замужняя. И как она, неуспев ничего накатить, с порога, насела на мою девушку. Как давай прессовать. По хорошему так, не подкопаешься. Так я эту однолкассницу просто в строну отвёл и говорю :
"Давай, сегодня я, а ты в другой раз".
Она:"Я не могу, меня муж отпустил с ночовкой первый раз за последний год"
Я: "ОК. Может тогда все вместе?"
Она:"О, нет, я мужу не изменяю. Не обижайся, но сегодня она будет со мной".
Вот такие, Беркут-джан, бывают, типа, подружки..:роллеыес:

ну кто тебе виноват, что та предпочла подружку, глубоко сочуствую :rofl:

HoneyComb
08-18-2011, 04:43 PM
Дафна, мне уже хотела вдуть, и ты туда же?8О

ну так я могу с неи поделитса туфельками, сумочками.... а ты что предлогаеш? картинки бусиков е колечек?:devo:

CCPC
08-18-2011, 04:45 PM
ну кто тебе виноват, что та предпочла подружку, глубоко сочуствую :rofl:

Не надо мне сочувствовать, я всегда запасной аэродром готовлю..:wink1:

berkut76
08-18-2011, 04:48 PM
ну так я могу с неи поделитса туфельками, сумочками.... а ты что предлогаеш? картинки бусиков е колечек?:devo:

А вот это наглое враньё. трахнуть подружку вы запросто, а вот делитьса "цацками" это за гранью святого. Слава богу, мужчины выше всего этого.

berkut76
08-18-2011, 04:50 PM
Вот такие, Беркут-джан, бывают, типа, подружки..[:rolleyes:]

Да, мне то что, я просто КИНО попросил посмотреть.:27: В баре Ritz Hilton всегда можно найти очень приличную альтернативу. Ну я правда за Дафну уверен, она мне "виртуально" верна.:rofl:

omele
08-18-2011, 04:53 PM
а если домой пригласить ,наготовить всего вкусного ,а потом всё таки не дать и после кофе попрoщатся

тоже обидно мужчине будет ?

Кошка Мурка
08-18-2011, 04:54 PM
А вот это наглое враньё. трахнуть подружку вы запросто,
1) а вот делитьса "цацками" это за гранью святого.
2) Слава богу, мужчины выше всего этого. 1) глупость сказал, делятся и вещичками, и косметикой и разным прочим другим;

2) о да, вчера мы уже это видели: ладно бы цацку я у тебя просила... всего-то какую-то несчастную аватарку - и что ты мне ответил? А Алекса кто чмырил? :smoke:

CCPC
08-18-2011, 04:55 PM
а если домой пригласить ,наготовить всего вкусного ,а потом всё таки не дать и после кофе попрoщатся

тоже обидно мужчине будет ?

Мне нет. Я сытый добрый..

nat123
08-18-2011, 04:58 PM
блин нашла сковоша кусочек жереннова...пожывала, грустно, да

berkut76
08-18-2011, 05:00 PM
а если домой пригласить ,наготовить всего вкусного ,а потом всё таки не дать и после кофе попрoщатся

тоже обидно мужчине будет ?

Я после 6 вечера не ем, и завтрак the most important meal of the day. Так что нет, не прокатит. :nail:

Maine_Coon
08-18-2011, 05:01 PM
а если домой пригласить ,наготовить всего вкусного ,а потом всё таки не дать и после кофе попрoщатся

тоже обидно мужчине будет ?
очень

omele
08-18-2011, 05:02 PM
Мне нет. Я сытый добрый..

а мнения разделились )

omele
08-18-2011, 05:02 PM
Я после 6 вечера не ем, и завтрак тхе мост импортант меал оф тхе даы. Так что нет, не прокатит. :наил:

а если на ланч пригласить ?

Slippery When Wet
08-18-2011, 05:02 PM
а потом всё таки не дать

зачем тогда домой приглашать?...:confused:

nat123
08-18-2011, 05:03 PM
Я после 6 вечера не ем, и завтрак тхе мост импортант меал оф тхе даы. Так что нет, не прокатит. :наил:

так вот в чем дело...вот ты и не женисся потому:rofl:

omele
08-18-2011, 05:04 PM
очень

еше более обидно ,чем после ресторана не даст ?

nat123
08-18-2011, 05:05 PM
Короче не в тему..в пядницу будет фильм "сатисфакция" с Гришковцом, нада пасматреть

CCPC
08-18-2011, 05:13 PM
а мнения разделились )

На то они, родимые, и мнения..:leader:

berkut76
08-18-2011, 05:14 PM
а если на ланч пригласить ?

Если ланч у девушки дома и она при этом не даёт, то это динамо-садистка.:teufel:

CCPC
08-18-2011, 05:15 PM
еше более обидно ,чем после ресторана не даст ?

Да слово"не даст" ваще само по себе какое-то обидное, я считаю..:rolleyes:

Maine_Coon
08-18-2011, 05:20 PM
еше более обидно ,чем после ресторана не даст ?
да.

после ресторана всегда можно какую-нибудь муйню рассказать и не поехать на хату.
а тут все условия есть и обламывают.

Правда, со мной такого не бывало:devo::rofl:

Slippery When Wet
08-18-2011, 05:23 PM
Если ланч у девушки дома и она при этом не даёт, то это динамо-садистка.:teufel:

Я б с такой тёткой перестал культурно общаться.

Vlаd
08-18-2011, 05:25 PM
еше более обидно ,чем после ресторана не даст ?
После ресторана это вообше свинство. Должна дать и все.

omele
08-18-2011, 05:27 PM
вообщем ,вам не угодишь [:lol:] если не даш

omele
08-18-2011, 05:28 PM
После ресторана это вообше свинство. Должна дать и все.

а если пикник ?

berkut76
08-18-2011, 05:29 PM
Я б с такой тёткой перестал культурно общаться.

Да, на костре ведьму спалить надо и ...сьесть.:leader:

nat123
08-18-2011, 05:30 PM
а если пикник ?

отполсти в кусточки ближайшии, притвориццо пьяной, уснуть

CCPC
08-18-2011, 05:31 PM
а если пикник ?

Типа и палатки нет? :hmm:

Maine_Coon
08-18-2011, 05:32 PM
вообщем ,вам не угодишь [:lol:] если не даш
Тоже мне открытие:rolleyes::rofl:

nat123
08-18-2011, 05:32 PM
Типа и палатки нет? :хмм:

пикник вроде - плед, плетёная корзинка с чашками и пластиковыми вилками

berkut76
08-18-2011, 05:33 PM
Типа и палатки нет? :hmm:

Типа заднего сидения нет.:rolleyes:

Vlаd
08-18-2011, 05:34 PM
а если пикник ?
Все очень просто.
Кто за даму платит, тот даму и танцует.
Если дама настаивает, что она заплатит за себя сама, то значит облом.

nat123
08-18-2011, 05:35 PM
Все очень просто.
Кто за даму платит, тот даму и танцует.
Если дама настаивает, что она заплатит за себя сама, то значит облом.

извините.....за кусок обгорелова шашлыка и кофе из термаса?????????????????

CCPC
08-18-2011, 05:38 PM
Типа заднего сидения нет.:rolleyes:

Чувак, мне Хаммер нужем...или вэн какой..:shy: