PDA

View Full Version : Вас что дома не кормят?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14

Screw101
08-21-2011, 05:44 PM
В Украине сейчас Донецкая ОПГ у власти, а власть в Украине переменчива, завтра глядишь все опять местами поменяютьса. :щинк1:

Шо такЭ ОПГ?

Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 05:44 PM
Неписанные правила Русскоязычных комьюнитиз здесь. Остров, ты жила когда-нибудь в Русской комьюнити? ;) :)

Я не совсем понимаю, что это значит. ;) Жила ли я в рай.оне, где много русских? Да. Жила ли я в какой-то "комьюнити", где есть какие-то неписанные правила, одинаковые для всех? Нет.

Dafna
08-21-2011, 05:45 PM
Dafna
Posts Per Day: 46.11

рекорд?

Мейн Кун, а то чего так переживаешь? :rofl:

Serge7
08-21-2011, 05:45 PM
У нас мало высоких:rolleyes: Да ладно.. :wink1: Ещё какие, особенно полукровочки. :) :cool:

Screw101
08-21-2011, 05:47 PM
"Karma police...This is what you get..."(c)

Fursetka
08-21-2011, 05:48 PM
Какой милый гномик :27:

сам ты... гномик

Maine_Coon
08-21-2011, 05:48 PM
Мейн Кун, а то чего так переживаешь? :rofl:
Душа болит за нэньку Украину. Поэтому наверно:27:

larsen
08-21-2011, 05:49 PM
мои ночи прекраснее ваших дней (с) :леадер:

у да
в темноте ничего не разобрать)

CCPC
08-21-2011, 05:50 PM
Шо такЭ ОПГ?

Организованная преступная группировка..

Maine_Coon
08-21-2011, 05:50 PM
ху да
в темноте ничего не разобрать)
какая фрейдистская очепатка :rofl:

Maine_Coon
08-21-2011, 05:51 PM
Дафна - загадка форума..

Гэнэрал СБУ мабуть..

berkut76
08-21-2011, 05:51 PM
Шо такЭ ОПГ?

Организованная Преступнaя Группировка. Сейчас один из Донецких, депутат Рады, по клиchке Юра Енакиевский хочет Динамо Киев купить.

Serge7
08-21-2011, 05:52 PM
Я не совсем понимаю, что это значит. ;) Жила ли я в рай.оне, где много русских? Да. Жила ли я в какой-то "комьюнити", где есть какие-то неписанные правила, одинаковые для всех? Нет. Тогда в Санта Монике ты точно не жила... )) :lol: :34:

Sarochka
08-21-2011, 05:53 PM
Тогда в Санта Монике ты точно не жила... )) :лол: :34:

а что в санта монике?

Serge7
08-21-2011, 05:54 PM
а что в санта монике? Дружная комьюнити.. :) :34:

CCPC
08-21-2011, 05:54 PM
Дафна - загадка форума..

Гэнэрал СБУ мабуть..

Скорее резидент ФСБ в Киеве..

Sarochka
08-21-2011, 05:55 PM
Дружная комьюнити.. :) :34:

лол. ты шутишь, да? :rofl:

CCPC
08-21-2011, 05:55 PM
Дружная комьюнити.. :) :34:

На Санта Монике ещё дружней...:leader:

Maine_Coon
08-21-2011, 05:56 PM
Скорее резидент ФСБ в Киеве..
а к форуму с какого боку?
Работать надо, мля..:rofl:

Serge7
08-21-2011, 05:57 PM
лол. ты шутишь, да? :rofl: Я рад, что ты поняла мой комплимент.. :wink1: :lol:

CCPC
08-21-2011, 06:00 PM
Работать надо, мля..:rofl:

Ты Аннa Чапман story помнишь? Вот так они и работают..Точнее нихуа не работают..

Dafna
08-21-2011, 06:00 PM
Ты Аннa Чапман story помнишь? Вот так они и работают..Точнее нихуа не работают..

:rofl::rofl:

Screw101
08-21-2011, 06:01 PM
Организованная Преступная Группировка. Сейчас один из Донецких, депутат Рады, по кличке Юра Енакиевский хочет Динамо Киев купить.

А Шахтером кто владеет? Ахметов/Рахметов или как там его?

Кошка Мурка
08-21-2011, 06:02 PM
Скорее резидент ФСБ в Киеве.. - с таким голосом, как у этой радистки Кэт - нехай уловляет нестойких.
Ты бы слышал. Чисто серебряный колокольчик. :rolleyes:
В конце концов, все мы в одной лодке.
И вообще, дружбу народов кто-то отменил уже, что ли? :smoke:

Dafna
08-21-2011, 06:04 PM
- с таким голосом, как у этой радистки Кэт - нехай уловляет нестойких.
Ты бы слышал. Чисто серебряный колокольчик. :rolleyes:В конце концов, все мы в одной лодке.
И вообще, дружбу народов кто-то отменил уже, что ли? :smoke:

Граница на замке!

*благодарю за довериё*

Screw101
08-21-2011, 06:04 PM
- с таким голосом, как у этой радистки Кэт - нехай уловляет нестойких.
Ты бы слышал. Чисто серебряный колокольчик. :роллеыес:
В конце концов, все мы в одной лодке.
И вообще, дружбу народов кто-то отменил уже, что ли? :смоке:

Не, не...Не сади меня с "ними" в одну лодку...Я оттуда удрал, чтоб не быть в лодке той...:wink1:

Maine_Coon
08-21-2011, 06:04 PM
- с таким голосом, как у этой радистки Кэт - нехай уловляет нестойких.
Ты бы слышал. Чисто серебряный колокольчик. :rolleyes:
В конце концов, все мы в одной лодке.
И вообще, дружбу народов кто-то отменил уже, что ли? :smoke:

Нет, все в силе.
Мы ее хотим вывести на чистую воду, а потом шантажировать, только и всего:rofl:

berkut76
08-21-2011, 06:05 PM
А Шахтером кто владеет? Ахметов/Рахметов или как там его?

Угу, один из самых богатых людей Европы.

CCPC
08-21-2011, 06:05 PM
- с таким голосом, как у этой радистки Кэт - нехай уловляет нестойких.
Ты бы слышал. Чисто серебряный колокольчик. :rolleyes:


Мурка, может это и был обыкновенный колокольчик, а ты приняла за чью-то речь?:rolleyes:

CCPC
08-21-2011, 06:07 PM
а потом шантажировать, только и всего:rofl:

Не только!!!:korova:

Serge7
08-21-2011, 06:10 PM
А Шахтером кто владеет? Ахметов/Рахметов или как там его? Щаз уже не только "Шахтёром", а всей Украиной.. :lol: :wink1:

Кошка Мурка
08-21-2011, 06:10 PM
Граница на замке!

*благодарю за довериё* - да шуткую я. Ну ё-моё.
Не обижайся.
У нас, кошачьих, своё видение всякого вопроса.
Не в евклидовой трёхмерной геометрии, а по Риману с Лобачевским: сбоку наискосок вполприщура по кривой...
И по ленте Мёбиуса гуляем иногда тоже. :27:

Кошка Мурка
08-21-2011, 06:12 PM
Мурка, может это и был обыкновенный колокольчик, а ты приняла за чью-то речь?:rolleyes: - благодарю за доверие! (ц) :obida:

Dafna
08-21-2011, 06:12 PM
- да шуткую я. Ну ё-моё.
Не обижайся.
У нас, кошачьих, своё видение всякого вопроса.
Не в евклидовой трёхмерной геометрии, а по Риману с Лобачевским: сбоку наискосок вполприщура по кривой...
И по ленте Мёбиуса гуляем иногда тоже. :27:

какие обиды, ты со? :leader:

Maine_Coon
08-21-2011, 06:13 PM
- да шуткую я. Ну ё-моё.
Не обижайся.
У нас, кошачьих, своё видение всякого вопроса.
Не в евклидовой трёхмерной геометрии, а по Риману с Лобачевским: сбоку наискосок вполприщура по кривой...
И по ленте Мёбиуса гуляем иногда тоже. :27:
..и в коробках Шредингера сидим..

..И на ветке в Чеширском лесу порой.

Maine_Coon
08-21-2011, 06:14 PM
Мурка, может это и был обыкновенный колокольчик, а ты приняла за чью-то речь?:rolleyes:
(шопотом) Мурку тоже того..завербовали..:rolleyes::rofl:

CCPC
08-21-2011, 06:16 PM
- благодарю за доверие! (ц) :obida:

Представил Мурку на телефоне, с учительским голосом. А на другом конце, д.Фёдор звонит ей колокольчиком в трубку..:grum:

CCPC
08-21-2011, 06:18 PM
(шопотом) Мурку тоже того..завербовали..:rolleyes::rofl:

Уверен. Ей сейчас за колледж платить надо..:10:

Sarochka
08-21-2011, 06:19 PM
я дико извиняюсь, а вам не пох, кто такая Дафна?

Aurbo
08-21-2011, 06:19 PM
Дафна - загадка форума..

Гэнэрал СБУ мабуть..

я полагаю - образованнная интеллигентная девица. Профиль? Похоже, гуманитарный.

Serge7
08-21-2011, 06:19 PM
Это - Филипп Киркоров. ))) :grum: :good:

CCPC
08-21-2011, 06:20 PM
я дико извиняюсь, а вам не пох, кто такая Дафна?

Я ждал когда-нибуть от тебя этого вопроса..:wink1:

Aurbo
08-21-2011, 06:20 PM
Ты Анна Чапман сторы помнишь? Вот так они и работают..Точнее нихуа не работают..

ниху-хуа

Кошка Мурка
08-21-2011, 06:21 PM
Не, не...Не сади меня с "ними" в одну лодку...Я оттуда удрал, чтоб не быть в лодке той...:wink1: - либерал, называется. :cool:
Вот тебе самое либеральное, что на ютюбе найти можно:

http://www.youtube.com/watch?v=wHylQRVN2Qs&feature=artistob&playnext=1&list=TLnikgaNnpmxw

Если и Стинг тебя не убедит, то никто не в силах... :6:

larsen
08-21-2011, 06:21 PM
я дико извиняюсь, а вам не пох, кто такая Дафна?

а вдруг этот из южной Оклахомы
недостаточно богат???

Aurbo
08-21-2011, 06:22 PM
- с таким голосом, как у этой радистки Кэт - нехай уловляет нестойких.
Ты бы слышал. Чисто серебряный колокольчик. :роллеыес:
В конце концов, все мы в одной лодке.
И вообще, дружбу народов кто-то отменил уже, что ли? :смоке:

1 - преподаватель; 2 - работает на телевидении;

Dova
08-21-2011, 06:22 PM
а вдруг этот из южной Оклахомы
недостаточно богат???

а если достаточно ??!!
а мы его отдадим неведомой Дафне

Aurbo
08-21-2011, 06:23 PM
- да шуткую я. Ну ё-моё.
Не обижайся.
У нас, кошачьих, своё видение всякого вопроса.
Не в евклидовой трёхмерной геометрии, а по Риману с Лобачевским: сбоку наискосок вполприщура по кривой...
И по ленте Мёбиуса гуляем иногда тоже. :27:

подари меня инсайтом

Dafna
08-21-2011, 06:23 PM
я дико извиняюсь, а вам не пох, кто такая Дафна?

Спасибо Славка )
По моему, ты единственная... :27:

Sarochka
08-21-2011, 06:24 PM
Я ждал когда-нибуть от тебя этого вопроса..:щинк1:

отвечай давай

Dafna
08-21-2011, 06:24 PM
я полагаю - образованнная интеллигентная девица. Профиль? Похоже, гуманитарный.

Книксен.

Serge7
08-21-2011, 06:24 PM
Погуглила - ну и рожа. :) То, что вы описали, по-моему.. )) Аурбо-права. ;) :)

Sarochka
08-21-2011, 06:24 PM
Спасибо Славка )
По моему, ты единственная... :27:

и неповторимая, угу

larsen
08-21-2011, 06:24 PM
а если достаточно ??!!
а мы его отдадим неведомой Дафне

предлагаешь слетать в Киев?)

Aurbo
08-21-2011, 06:25 PM
..и в коробках Шредингера сидим..

..И на ветке в Чеширском лесу порой.

ты мне ещё про "эффект наблюдателя" начни....


и днём и ночью кот учёный....
агностики, мать вашу

Dova
08-21-2011, 06:25 PM
предлагаешь слетать в Киев?)

ну не в Оклахому же 8O

CCPC
08-21-2011, 06:25 PM
1 - преподаватель; 2 - работает на телевидении;

3- секс по телефону (я слышал, у них голоса-колокольчики)

Aurbo
08-21-2011, 06:26 PM
я дико извиняюсь, а вам не пох, кто такая Дафна?

во - во..
Их,Сарочка, явно дома не кормят.

Dova
08-21-2011, 06:26 PM
3
она сама рассказывала

Aurbo
08-21-2011, 06:26 PM
3- секс по телефону (я слышал, у них голоса-колокольчики)

ню- ню...
basic instinct...

larsen
08-21-2011, 06:26 PM
ну не в Оклахому же 8О

гы)))))))))
кстати, в Оклахоме еще не была)

Dafna
08-21-2011, 06:27 PM
3- секс по телефону (я слышал, у них голоса-колокольчики)

я расЩебываю первую поуховичку, теперь вторую...

CCPC
08-21-2011, 06:27 PM
во - во..
Их,Сарочка, явно дома не кормят.

Не всеж на госдовольствии..:wink1:

Maine_Coon
08-21-2011, 06:27 PM
ты мне ещё про "эффект наблюдателя" начни....


и днём и ночью кот учёный....
агностики, мать вашу
иди Харри Поттера еще почитай.
Подыми уровень интеллекта.

Кошка Мурка
08-21-2011, 06:27 PM
(шопотом) Мурку тоже того..завербовали..:rolleyes::rofl: - как ты могла?!! Моя жена, мать моих детей!!! :fu: (ц)

CCPC
08-21-2011, 06:28 PM
я расЩебываю

Рас..чё?!8O /всё упало/

Aurbo
08-21-2011, 06:28 PM
Книксен.

щас скажу место работы : 1 - телевидение; 2 - издательство; 3 - преподавание.
Уровень - опыт работы 5 - 8 лет.

Dafna
08-21-2011, 06:28 PM
Рас..чё?!8O /всё упало/

ну тут часто так говорят.. расщебни мне лифон ) :34:

Dafna
08-21-2011, 06:29 PM
щас скажу место работы : ! телевидение; 2 - издательство; 3 - преподавание.
Уровень - опыт работы 5 - 8 лет.

Ой, ну вообще... сканер

В 10-чку!

Учитесь!

Sarochka
08-21-2011, 06:29 PM
ну тут часто так говорят.. расщебни мне лифон ) :34:

зачем это говорить?

CCPC
08-21-2011, 06:29 PM
.. расщебни мне лифон ) :34:

:grum:

Кошка Мурка
08-21-2011, 06:30 PM
подари меня инсайтом - так совы в мудрости нам ещё фору дадут... нас охотничий азарт подводит иногда.
А сова холодным взором с высоты пространство дальше пронзать умеет... :27:

larsen
08-21-2011, 06:31 PM
Ой, ну вообще... сканер

В 10-чку!

Учитесь!

а до этого МИСС Украины 2002 или три?????

Serge7
08-21-2011, 06:32 PM
лооол
а на стене карта Советского Союза
флажками города отмечает...друзей по переписке :lol: Oh, Yeah.. ) Definitely.. ;) :lol:

Dafna
08-21-2011, 06:32 PM
зачем это говорить?

НУ это частый суржик.
*лифон* сказать, это модно..
*Расщебни* потому как других синонимов не знают..

CCPC
08-21-2011, 06:32 PM
Ой, ну вообще... сканер


Аха. Форумский:wink1:
/Это всё в твоих постах было, наивная../

Aurbo
08-21-2011, 06:32 PM
иди Харри Поттера еще почитай.
Подыми уровень интеллекта.

взаимно

Dafna
08-21-2011, 06:33 PM
а до этого МИСС Украины 2002 или три?????

нет, не призывалась. :27:

Dafna
08-21-2011, 06:34 PM
Аха. Форумский:wink1:
/Это всё в твоих постах было, наивная../

Разве?
Ну может и так..

Aurbo
08-21-2011, 06:34 PM
Ой, ну вообще... сканер

В 10-чку!

Учитесь!

:sfs:

Aurbo
08-21-2011, 06:35 PM
- так совы в мудрости нам ещё фору дадут... нас охотничий азарт подводит иногда.
А сова холодным взором с высоты пространство дальше пронзать умеет... :27:

huh! huh! huh! :leader:

Serge7
08-21-2011, 06:37 PM
аха)))
а ей прямо так туристическую гостевую визу и откроют)))
на потенциального жениха посмотреть,,, Виза МОБс, как обычно.. 3 месяца. ;) :)

Maine_Coon
08-21-2011, 06:38 PM
Аха. Форумский:wink1:
/Это всё в твоих постах было, наивная../
т е вброс легенды прошел нормально. и запечатлелся в мозгах.

larsen
08-21-2011, 06:39 PM
Виза МОБс, как обычно.. 3 месяца. ;) :)

дык, это не в гости!!!!

Sarochka
08-21-2011, 06:41 PM
Виза МОБс, как обычно.. 3 месяца. ;) :)

он должОн к ней сначала, чтоб доказательства были, что виделись
так шта....Дафна, пропылесось ковры на стенах

Dafna
08-21-2011, 06:42 PM
он должОн к ней сначала, чтоб доказательства были, что виделись
так шта....Дафна, пропылесось ковры на стенах

:rofl: Как тока так и сразу :nail:

Serge7
08-21-2011, 06:44 PM
дык, это не в гости!!!! Если она честная, то придётся "жениться"... )) :rofl: :lol:

Dova
08-21-2011, 06:45 PM
я думаю- честная :34:

Dafna
08-21-2011, 06:45 PM
Если она честная, то придётся "жениться"... )) :rofl: :lol:

Пжди.

Как это? Так я ж его до этого не видела и сразу жениться?

А если я за 3 мес. его не полюблю?

Кошка Мурка
08-21-2011, 06:46 PM
т е вброс легенды прошел нормально. и запечатлелся в мозгах. - ряды Штирлицев множатся.
Вообще вброс легенды произошёл, если я правильно помню, в январе и состоял в нескольких постах в "Жалуемся тут" по поводу купленного платья и советов девочек по поводу, носить или нет, и если да, то с чем.
И фото присутствовало, кстати. :wink1:

Maine_Coon
08-21-2011, 06:46 PM
я думаю- честная :34:
мотивируй, Дов.

Dafna
08-21-2011, 06:46 PM
я думаю- честная :34:

по отношению к себе, поправь там..

larsen
08-21-2011, 06:48 PM
Пжди.

Как это? Так я ж его до этого не видела и сразу жениться?

А если я за 3 мес. его не полюблю?

Дафна, плохая виза - самая худшая!!!!
Спецы об этом писали!!!!
Ни на что не сменить!!!

CCPC
08-21-2011, 06:48 PM
А если я за 3 мес. его не полюблю?

Не важно. Главное успеть уже быть на 3 месяце..:wink1:

Sarochka
08-21-2011, 06:49 PM
Пжди.

Как это? Так я ж его до этого не видела и сразу жениться?

А если я за 3 мес. его не полюблю?

слушай, пускай он к тебе потаскается, потом ты ему скажи, что маме срочно надо помочь, он тебе бабулек пошлет из жалости, потом его кинешь, найдешь другого васю
всему учить надо

larsen
08-21-2011, 06:50 PM
слушай, пускай он к тебе потаскается, потом ты ему скажи, что маме срочно надо помочь, он тебе бабулек пошлет из жалости, потом его кинешь, найдешь другого васю
всему учить надо

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Dova
08-21-2011, 06:50 PM
мотивируй, Дов.

хосподи, что
мотивировать ))))

хорошо.
я не уверена в ее честности :34:

Serge7
08-21-2011, 06:50 PM
Пжди.

Как это? Так я ж его до этого не видела и сразу жениться?

А если я за 3 мес. его не полюблю? Но Сара правильно говорит, сначала вы должны вместе сфоткаться, в Кыеве, у какогонибуть известного собора :wink1:, потом фотки к делу прилaгаете, и вперёд в Оклахому.. )) :) Кстати, ты знаешь, что это - "In the Middle of Nowhere"? :lol: :wink1:

Sarochka
08-21-2011, 06:50 PM
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

что ФУУУУУУ, мамина соседка так делает, живет себе, радуецца :korova:

Maine_Coon
08-21-2011, 06:50 PM
- ряды Штирлицев множатся.
Вообще вброс легенды произошёл, если я правильно помню, в январе и состоял в нескольких постах в "Жалуемся тут" по поводу купленного платья и советов девочек по поводу, носить или нет, и если да, то с чем.
И фото присутствовало, кстати. :wink1:
в смысле ряды Эркюлей Пуаро и Шерлоков Холмсов?

кста история внедрения показывает достаточно высокий уровень подготовки. Невинненько так.:34::rofl:

Dafna
08-21-2011, 06:51 PM
слушай, пускай он к тебе потаскается, потом ты ему скажи, что маме срочно надо помочь, он тебе бабулек пошлет из жалости, потом его кинешь, найдешь другого васю
всему учить надо

Славча, а де в товем варианте любовь? :obida:

Кошка Мурка
08-21-2011, 06:51 PM
слушай, пускай он к тебе потаскается, потом ты ему скажи, что маме срочно надо помочь, он тебе бабулек пошлет из жалости, потом его кинешь, найдешь другого васю
всему учить надо - Славча, это некомильфо.
Ну то есть совсем. :(

Dafna
08-21-2011, 06:52 PM
Дафна, плохая виза - самая худшая!!!!
Спецы об этом писали!!!!
Ни на что не сменить!!!

)) Я там не дочитала..

А че плохая? Если мне год надо побыть, чтобы узнать человека?

Screw101
08-21-2011, 06:52 PM
- либерал, называется. :cool:
Вот тебе самое либеральное, что на ютюбе найти можно:

http://www.youtube.com/watch?v=wHylQRVN2Qs&feature=artistob&playnext=1&list=TLnikgaNnpmxw

Если и Стинг тебя не убедит, то никто не в силах... :6:

"We share the same biology despite of ideology?"(c):)

Sarochka
08-21-2011, 06:52 PM
Славча, а де в товем варианте любовь? [:obida:]

так люби себе своего Николая на родине :hmm:

Aurbo
08-21-2011, 06:52 PM
что ФУУУУУУ, мамина соседка так делает, живет себе, радуецца :корова:

Фууууууу...

Dova
08-21-2011, 06:52 PM
Но Сара правильно говорит, сначала вы должны вместе сфоткаться, в Кыеве, у какогонибуть известного собора :щинк1:, потом фотки к делу прилагаете, и вперёд в Оклахому.. )) :) Кстати, ты знаешь, что это - "Ин тхе Миддле оф Нощхере"? :лол: :щинк1:

у Дяди Федора , кстати, есть фотки из Киева
с невестой ... :nail:

/и в Петербурге .но это не в счет;)/

Sarochka
08-21-2011, 06:53 PM
- Славча, это некомильфо.
Ну то есть совсем. :(

не говори
знаешь, сколько таких? 8O

Dafna
08-21-2011, 06:53 PM
Но Сара правильно говорит, сначала вы должны вместе сфоткаться, в Кыеве, у какогонибуть известного собора :wink1:, потом фотки к делу прилaгаете, и вперёд в Оклахому.. )) :) Кстати, ты знаешь, что это - "In the Middle of Nowhere"? :lol: :wink1:

переведи
жопа мира?

Sarochka
08-21-2011, 06:54 PM
Фууууууу...

а ей уже 41 междупрочим...пятой свежести

Aurbo
08-21-2011, 06:54 PM
в смысле ряды Эркюлей Пуаро и Шерлоков Холмсов?

кста история внедрения показывает достаточно высокий уровень подготовки. Невинненько так.:34::рофл:

хорошо..допустим,ты прав. и что теперь? интерсный персонаж, интересно общаться..

Dafna
08-21-2011, 06:54 PM
так люби себе своего Николая на родине :hmm:

Так и люблю. :obida:

larsen
08-21-2011, 06:54 PM
)) Я там не дочитала..

А че плохая? Если мне год надо побыть, чтобы узнать человека?

какой год???
3 месяца - не поженились - гудбай)))

Serge7
08-21-2011, 06:54 PM
Не важно. Главное успеть уже быть на 3 месяце..:wink1:
)))) :grum: :good:

Aurbo
08-21-2011, 06:54 PM
а ей уже 41 междупрочим...пятой свежести

опытная....

CCPC
08-21-2011, 06:54 PM
у Дяди Федора , кстати, есть фотки из Киева
с невестой ... :nail:

/и в Петербурге .но это не в счет;)/

Ну то что ДАфна тут по наводке, это ясно..
но что она хочет этим сказать?(с):shura:

Screw101
08-21-2011, 06:55 PM
у Дяди Федора , кстати, есть фотки из Киева
с невестой ... :наил:

/и в Петербурге .но это не в счет;)/

Дыдя Федор тоже в Киев за невестой поехал?:rofl:

Dafna
08-21-2011, 06:55 PM
у Дяди Федора , кстати, есть фотки из Киева
с невестой ... :nail:

/и в Петербурге .но это не в счет;)/

И не тока там.
Но, его тут нету. ))

Sarochka
08-21-2011, 06:55 PM
Так и люблю. [:obida:]

а если любишь, чего с дядьками тут заигрываешь? :fight:

Dafna
08-21-2011, 06:55 PM
Дыдя Федор тоже в Киев за невестой поехал?:rofl:

нет

:rofl::rofl:

Dova
08-21-2011, 06:56 PM
И не тока там.
Но, его тут нету. ))

уехал уже ? :tongue:

Dafna
08-21-2011, 06:56 PM
а если любишь, чего с дядьками тут заигрываешь? :fight:

Так мне время позволяет.
Все равно сидеть..
А тут сктолько с гринками еще..
Я тоже не железная :nail:

larsen
08-21-2011, 06:56 PM
а ей уже 41 междупрочим...пятой свежести

ойййй))))))))))))

Dafna
08-21-2011, 06:57 PM
уехал уже ? :tongue:

Ты знаешь и не было..

У него другой регион, если я ничего не путаю ))

Dova
08-21-2011, 06:57 PM
нет

:рофл::рофл:

а ты откуда знаешь? :tongue:
были фотки, были
и из Киева, и из Петербурга

Serge7
08-21-2011, 06:58 PM
Дафна, плохая виза - самая худшая!!!!
Спецы об этом писали!!!!
Ни на что не сменить!!! Ну виза Жены лучше, разумеется.. И гораздо быстрее сейчас. ;) Тогда и подзатыльники можно раздавать Оклахомцу, прямо с первого дня, после прибытия.. )) :rofl: :lol:

Кошка Мурка
08-21-2011, 06:58 PM
"We share the same biology despite of ideology?"(c):) - угу. В этой ссылке клип классный тоже. Пробирает до холодка под ложечкой... :rolleyes:

Dafna
08-21-2011, 06:58 PM
какой год???
3 месяца - не поженились - гудбай)))

Ну тада он ко мне на 3 мес. уже полгода..

Dafna
08-21-2011, 06:59 PM
а ты откуда знаешь? :tongue:
были фотки, были
и из Киева, и из Петербурга

Фотки видела в альбоме.
Про остальное не могу говорить.
Не моя личная жизнь. :tongue:

Sarochka
08-21-2011, 07:00 PM
Ну виза Жены лучше, разумеется.. И гораздо быстрее сейчас. ;) Тогда и подзатыльники можно раздавать Оклахомцу, прямо с первого дня, после прибытия.. )) :рофл: :лол:

100% лучше, первые привилегии прямо на границе :teufel:

Кошка Мурка
08-21-2011, 07:00 PM
не говори
знаешь, сколько таких? 8O - неважно, сколько таких.
Даже если девять из каждых десяти, всё равно некомильфо.

larsen
08-21-2011, 07:00 PM
Ну тада он ко мне на 3 мес. уже полгода..

нихт фирхштейн

Sarochka
08-21-2011, 07:01 PM
- неважно, сколько таких.
Даже если девять из каждых десяти, всё равно некомильфо.

а ты думаешь я их поддерживаю? :x

Dafna
08-21-2011, 07:02 PM
нихт фирхштейн

Их фаштези нихт тожа..

3 месяца и все? или можно вернуться тут посидеть-пообщаться и обратно на 3 месяца? Ну тада можно ужо и взамуж..

Sarochka
08-21-2011, 07:03 PM
Их фаштези нихт тожа..

3 месяца и все? или можно вернуться тут посидеть-пообщаться и обратно на 3 месяца? Ну тада можно ужо и взамуж..

приезжай сразу женой, тогда можно не кататься, вернее даже нельзя какой-то срок :devo:

Screw101
08-21-2011, 07:04 PM
Ну что? Какой из наших форумских мужиков готов иметь эту pain in the ass, и вызвать Дафну, чтоб потрахаться, а? Неужели так у вас все плохо? Ведь на ней еще жениться придеться.../Повесившийся смайлик/...

Кошка Мурка
08-21-2011, 07:04 PM
а ты думаешь я их поддерживаю? :x - а зачем тогда такое нашей резидентке пяти разведок советовать, а. :cool:

Dafna
08-21-2011, 07:05 PM
приезжай сразу женой, тогда можно не кататься, вернее даже нельзя какой-то срок :devo:

Как найду любимого так и сразу.
И необязательно к вам)

Может ему в Киеве понра, кто знает?)

Screw101
08-21-2011, 07:06 PM
Как найду любимого так и сразу.
И необязательно к вам)

Может ему в Киеве понра, кто знает?)

Киевлянка, проводящее все свое время на американском форуме...В Киеве, видать, женихов не осталось...Надо же...

Sarochka
08-21-2011, 07:07 PM
- а зачем тогда такое нашей резидентке пяти разведок советовать, а. :цоол:

я все-таки надеюсь на то, что народ умеет различить серьёзноe от несерьёзного :rolleyes:

Dafna
08-21-2011, 07:07 PM
Киевлянка, проводящее все свое время на американском форуме...В Киеве, видать, женихов не осталось...Надо же...

Может и ходят, не задумывалась.. :leader:

larsen
08-21-2011, 07:08 PM
Их фаштези нихт тожа..

3 месяца и все? или можно вернуться тут посидеть-пообщаться и обратно на 3 месяца? Ну тада можно ужо и взамуж..

врядли так из Украины можно,,,

Dafna
08-21-2011, 07:09 PM
я все-таки надеюсь на то, что народ умеет различить серьёзноe от несерьёзного :rolleyes:

Не, я слышала, что разводят.
Это было оч популярным года 2 назад..
Там деньги на все клянчили, чичас вроде женихи поумнели и уже не стока об этом пишут в прессе.

Dova
08-21-2011, 07:09 PM
4 часа утра
я просто по-человечески волнуюсь за Дафну...

Serge7
08-21-2011, 07:10 PM
переведи
жопа мира? " Посредине Нигде.." )) :rofl:

Sarochka
08-21-2011, 07:10 PM
4 часа утра
я просто по-человечески волнуюсь за Дафну...

в Киеве 3

Dafna
08-21-2011, 07:10 PM
врядли так из Украины можно,,,

Ну тада американец мне и не выгодная партия получаица.
Я за 3 мес. человека не узнаю.
Странный закон, если так..

Screw101
08-21-2011, 07:11 PM
4 часа утра
я просто по-человечески волнуюсь за Дафну...

На работу не ходит...Там остались статьи за тунеядство? :rofl:

Dafna
08-21-2011, 07:11 PM
4 часа утра
я просто по-человечески волнуюсь за Дафну...

Лучше помоги материально сразу :nail:

Serge7
08-21-2011, 07:12 PM
100% лучше, первые привилегии прямо на границе :teufel:
Бенефиты громадные, прямо с первого дня, и Грин Кард практически сразу же в кармане, ага. ;) :34: И главное, в торец Реднеку можно заехать, если шо.. )) :grum: :rofl:

Dova
08-21-2011, 07:13 PM
На работу не ходит...Там остались статьи за тунеядство? :рофл:

"не завидуй" :lol:

Кошка Мурка
08-21-2011, 07:13 PM
На работу не ходит...Там остались статьи за тунеядство? :rofl: - отменили в 92-м году, сразу после введения капитализьму на Руси. :crz:

Dafna
08-21-2011, 07:14 PM
На работу не ходит...Там остались статьи за тунеядство? :rofl:

Я на контракте :korova:

Sarochka
08-21-2011, 07:14 PM
Бенефиты громадные, прямо с первого дня, и Грин Кард практически сразу же в кармане, ага. ;) :34: И главное, в торец Реднеку можно заехать, если шо.. ))[:grum: :rofl:]

там нюанс [:teufel:]

Дафна, слушай сюда - если браку два года, то грин карта стазу постоянная
если меньше - то временная на 3 года
не глупи, раздови его на брак на Украине, поживи там 2 года, а потом в Америчку
тогда в торец можно с трапа самолета, гринка уже в кармане [:teufel:]

Dova
08-21-2011, 07:14 PM
Лучше помоги материально сразу :наил:

я и позже не помогу )))

Maine_Coon
08-21-2011, 07:14 PM
хорошо..допустим,ты прав. и что теперь? интерсный персонаж, интересно общаться..
имя, сестра, имя!(с)

Dafna
08-21-2011, 07:15 PM
я и позже не помогу )))

Ну так вот и не начинай ) :fight:

Dafna
08-21-2011, 07:16 PM
там нюанс [:teufel:]

Дафна, слушай сюда - если браку два года, то грин карта стазу постоянная
если меньше - то временная на 3 года
не глупи, раздови его на брак на Украине, поживи там 2 года, а потом в Америчку
тогда в торец можно с трапа самолета, гринка уже в кармане [:teufel:]

А что мне гринка дает?
Зачем она мне? *если не секрет*
Я всех бонусов еще не знаю..
Голосовать смогу? Может что-то еще?

Serge7
08-21-2011, 07:16 PM
там нюанс [:teufel:]

Дафна, слушай сюда - если браку два года, то грин карта стазу постоянная
если меньше - то временная на 3 года
не глупи, раздови его на брак на Украине, поживи там 2 года, а потом в Америчку
тогда в торец можно с трапа самолета, гринка уже в кармане [:teufel:] Всё верно.. Умничка! :lol: :34:

Dafna
08-21-2011, 07:17 PM
имя, сестра, имя!(с)

Слушай, прищепка.. Ты не Айболит до перерождения?
Он тоже начинал с КГБ и куда-то кончил..

Но, интересовался также липко.

Sarochka
08-21-2011, 07:17 PM
Всё верно.. Умничка! :лол: :34:

чего я раньше такая умная не была? :rofl:

Maine_Coon
08-21-2011, 07:19 PM
Слушай, прищепка.. Ты не Айболит до перерождения?
Он тоже начинал с КГБ и куда-то кончил..

Но, интересовался также липко.
не, я не Айболит.
не обзывайся.
и не нервничай так сильно, цвет лица испортишь.

CCPC
08-21-2011, 07:20 PM
тогда в торец можно с трапа самолета, гринка уже в кармане [:teufel:]

Ага. И соседкой к Саре в дом.:wink1:

Dafna
08-21-2011, 07:20 PM
не, я не Айболит.
не обзывайся.
и не нервничай так сильно, цвет лица испортишь.

Так не утомляй.

Я тебя вообще знать не вижу. А ты по 20 постов и все обо мне.

Ты мне уже не нравишься. Я с тобой 3 месяца не протяну...
Извини. Иди.

Кошка Мурка
08-21-2011, 07:20 PM
А что мне гринка дает?
Зачем она мне? *если не секрет*
Я всех бонусов еще не знаю..
Голосовать смогу? Может что-то еще? - главный бонус - право жить и работать в стране без всяких ограничений (есть ограничения на должности, где требуется clearance, но это абсолютному большинству свежих эмигрантов до фонаря). И право через три года (если разведёшься до того, то через пять) получить гражданство.

Вообще это всё в "Иммиграционном" разделе есть. :wink1:

Maine_Coon
08-21-2011, 07:22 PM
Так не утомляй.

Я тебя вообще знать не вижу. А ты по 20 постов и все обо мне.

Ты мне уже не нравишься. Я с тобой 3 месяца не протяну...
Извини. Иди.

Извинить не могу(с)

Я с тобой и дня не протяну, если что.

Иди ты. И не просто иди..

larsen
08-21-2011, 07:22 PM
- главный бонус - право жить и работать в стране без всяких ограничений (есть ограничения на должности, где требуется цлеаранце, но это абсолютному большинству свежих эмигрантов до фонаря). И право через три года (если разведёшься до того, то через пять) получить гражданство.

Вообще это всё в "Иммиграционном" разделе есть. :щинк1:

а гражданство что дает?)

Dafna
08-21-2011, 07:22 PM
- главный бонус - право жить и работать в стране без всяких ограничений (есть ограничения на должности, где требуется clearance, но это абсолютному большинству свежих эмигрантов до фонаря). И право через три года (если разведёшься до того, то через пять) получить гражданство.

Вообще это всё в "Иммиграционном" разделе есть. :wink1:

Понятно.
Не знаю, надо прочитать будет на досуге.
Пока скучно. Че там жить?
Если б денег в рюкзачок давали..

Sarochka
08-21-2011, 07:23 PM
Ага. И соседкой к Саре в дом.:щинк1:

у нас нет места :27:

Dova
08-21-2011, 07:24 PM
а гражданство что дает?)

по-моему, не гражданам нужно визы в некоторые страны
А гражданам [usa] - не надо почти никуда

а голосовать я все-равно не пойду )))

CCPC
08-21-2011, 07:26 PM
у нас нет места :27:

Во! А ты ещё одну в торец учишь бить..

larsen
08-21-2011, 07:26 PM
по-моему, не гражданам нужно визы в некоторые страны
А гражданам [usa] - не надо почти никуда


ну мне тоже только в Россию и Африку виза нужна)))

Dafna
08-21-2011, 07:26 PM
Извинить не могу(с)

Я с тобой и дня не протяну, если что.

Иди ты. И не просто иди..

Со мной тебе не нада.

Я тебя и йоршиком трогать не стану. Не переживай.

CCPC
08-21-2011, 07:27 PM
ну мне тоже только в Россию и Африку виза нужна)))

Им пора единую визу сделать..

Sarochka
08-21-2011, 07:27 PM
Во! А ты ещё одну в торец учишь бить..

еще скажи, что ты тоже это всерьёз воспринял :vesh:

Maine_Coon
08-21-2011, 07:28 PM
Со мной тебе не нада.

Я тебя и йоршиком трогать не стану. Не переживай.
ты до меня просто не доползешь. с йоршиком(что бы это ни было) или без него.
Переживаю..ой переживаю..:rofl:

Dafna
08-21-2011, 07:29 PM
ты до меня просто не доползешь. с йоршиком(что бы это ни было) или без него.
Переживаю..ой переживаю..:rofl:

фи. не унижайся так.
встань с колен.

Maine_Coon
08-21-2011, 07:32 PM
фи. не унижайся так.
встань с колен.
о, вот и вся пелотка показалась.:devo:
Вытри с губ что там у тебя на них.
неприятно выглядит.

CCPC
08-21-2011, 07:32 PM
еще скажи, что ты тоже это всерьёз воспринял :vesh:

Нет, конечно. :wink1:

Dova
08-21-2011, 07:33 PM
Им пора единую визу сделать..

...бизнес-интересы в обеих странах ? :tongue:

Serge7
08-21-2011, 07:34 PM
Ну тада он ко мне на 3 мес. уже полгода.. Даф, но помни, если будешь ждать 2 года, после раскрутки его на брак в Киеве, если мужик хитрый и не заявит ваш Украинский брак здесь в Штатах, до твоего отбытия, ты - никто здесь. Украинский брак будет здесь до фенечки, потому как вы не жили в Штатах совместно, официально как муж и жена - ни одного дня. :wink1:

Dafna
08-21-2011, 07:34 PM
...бизнес-интересы в обеих странах ? :tongue:

в Африке алмазы... *мечтательно*

CCPC
08-21-2011, 07:35 PM
...бизнес-интересы в обеих странах ? :tongue:

Нет. Один уровень жизни..

Dafna
08-21-2011, 07:35 PM
Даф, но помни, если будешь ждать 2 года, после раскрутки его на брак в Киеве, если мужик хитрый и не заявит ваш Украинский брак здесь в Штатах, до твоего отбытия, ты - никто здесь. Украинский брак будет здесь до фенечки, потому как вы не жили в Штатах совместно ни одного дня. :wink1:

Сержик, как только я сподвигнусь на подобную авантюру (что вряд ли), я это отдельным постом и будем думать )
А пока мне возраст и положение позволяют подумать о высоком :korova:

larsen
08-21-2011, 07:35 PM
в Африке алмазы... *мечтательно*:34:

горстями!

Dafna
08-21-2011, 07:36 PM
:34:

горстями!

Но, в России живые деньги..(!)

CCPC
08-21-2011, 07:36 PM
позволяют подумать о высоком :korova:

Я 189см, если что..:rolleyes:

CCPC
08-21-2011, 07:37 PM
Но, в России живые деньги..(!)

бумагой..

larsen
08-21-2011, 07:37 PM
Но, в России живые деньги..(!)

не знаю!)))

Screw101
08-21-2011, 07:37 PM
Даф, но помни, если будешь ждать 2 года, после раскрутки его на брак в Киеве, если мужик хитрый и не заявит ваш Украинский брак здесь в Штатах, до твоего отбытия, ты - никто здесь. Украинский брак будет здесь до фенечки, потому как вы не жили в Штатах совместно, официально как муж и жена - ни одного дня. :wink1:

You seem to be very well informed, dude...:wink1:

Dafna
08-21-2011, 07:37 PM
Я 189см, если что..:rolleyes:

Я 177 без ничего! И што?

larsen
08-21-2011, 07:38 PM
Я 189см, если что..:роллеыес:

а я 179

Dova
08-21-2011, 07:38 PM
бумагой..

деревянные. да ? ;)

Dova
08-21-2011, 07:39 PM
/пойду надену шпильки, вернусь- с удовольствием продолжу разговор...:devo:/

Dafna
08-21-2011, 07:39 PM
/пойду надену шпильки, вернусь- с удовольствием продолжу разговор...:devo:/

:rofl:

CCPC
08-21-2011, 07:39 PM
Я 177 без ничего! И што?

Что? 12см разницы, вот что..

Fursetka
08-21-2011, 07:40 PM
/пойду надену шпильки, вернусь- с удовольствием продолжу разговор...:дево:/

где мои ходули?

Dafna
08-21-2011, 07:40 PM
Что? 12см разницы, вот что..

Это плохо? :hmm:

larsen
08-21-2011, 07:41 PM
Это плохо? :хмм:

конечно
для америки

Dafna
08-21-2011, 07:41 PM
конечно
для америки

Почему?

CCPC
08-21-2011, 07:42 PM
Это плохо? :hmm:

Замечательно. Я всё жду когда ты начнёшь думать о высоком..:27:

Serge7
08-21-2011, 07:42 PM
You seem to be very well informed, dude...:wink1: Эх Скрюха, были у друзей дела с Московскими волчицами.. Еле ноги унесли.. )) :grum: :lol: :34:

Dafna
08-21-2011, 07:42 PM
Замечательно. Я всё жду когда ты начнёшь думать о высоком..:27:

Аааа, нуну *смайлик дуля*

CCPC
08-21-2011, 07:43 PM
у друзей дела с Московскими волчицами.. Еле ноги унесли.. )) :grum: :lol: :34:

Думаешь Киевские им уступают?:wink1:

Dafna
08-21-2011, 07:43 PM
Эх Скрюха, были у друзей дела с Московскими волчицами.. Еле ноги унесли.. )) :grum: :lol: :34:

друзья?

Screw101
08-21-2011, 07:43 PM
Эх Скрюха, были у друзей дела с Московскими волчицами.. Еле ноги унесли.. )) :грум: :лол: :34:

Алчные пЕлотки, да?

Screw101
08-21-2011, 07:44 PM
Странно, однако...А тут все время говорят, что в Москве все хорошо...:rolleyes:

larsen
08-21-2011, 07:44 PM
Почему?

аты в америку хочешь
или в монте карлу?

Maine_Coon
08-21-2011, 07:45 PM
Эх Скрюха, были у друзей дела с Московскими волчицами.. Еле ноги унесли.. )) :grum: :lol: :34:
Американские зайчики..:grum:
Ржунимагу.

Serge7
08-21-2011, 07:45 PM
Алчные пЕлотки, да? Руку по-локоть откусят, если шо.. жёнушки.. ;) )) :rofl:

Maine_Coon
08-21-2011, 07:46 PM
Алчные пЕлотки, да?
которых дома не кормят...:rofl:

Screw101
08-21-2011, 07:46 PM
Американские зайчики..:грум:
Ржунимагу.

Развести на green card хотели, видать...

Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 07:47 PM
Странно, однако...А тут все время говорят, что в Москве все хорошо...:роллеыес:

Это, обычно, говорят люди, живущие в Америке "по различным обстоятельствам". В Москве всё замечательно, но они всё же предпочитают жить здесь.

Screw101
08-21-2011, 07:47 PM
Руку по-локоть откусят, если шо.. жёнушки.. ;) )) :rofl:

Must have been love eh...( canadian accent)...:27:

Maine_Coon
08-21-2011, 07:48 PM
Развести на green card хотели, видать...
Но зайчики вовремя ускакали.:rofl:
В пампасы.

Serge7
08-21-2011, 07:48 PM
которых дома не кормят...:rofl: )) :rofl:

Maine_Coon
08-21-2011, 07:49 PM
Must have been love eh...( canadian accent)...:27:
Самки богомолов, не иначе. А мальчики - богомолы:rolleyes::rofl:

Кошка Мурка
08-21-2011, 07:49 PM
ты до меня просто не доползешь. с йоршиком(что бы это ни было) или без него.
Переживаю..ой переживаю..:rofl: - котяра, меня один вопрос интересует.
Мне не для протокола, не для ссоры и не для глобальных выводов, просто по-человечески понять хочется.
Зачем?
Это уже не первый раз и не второй.
Отсутствием интеллекта ты не страдаешь, опыта и душевного равновесия (такое у меня ощущение, по крайней мере) тоже хватать должно.
Всегда и исключительно такую лабуду на ровном месте, без хоть МАЛЕЙШЕЙ причины, получают девочки, никогда мальчики. Мелочь, но всё же.
Почему?
Для развлечения?
Для залечивания некой травмы?
Сублимация мести кому-то, кого в реале приходится именовать почтительно и брать под козырёк?
От скуки?
От сладкого чувства безнаказанности, потому что интернет и плевал ты на эти фантомы - закрыл лаптоп и нету их, и ты сам себя опять уважаешь?
Зачем тебе это?

Screw101
08-21-2011, 07:50 PM
Это, обычно, говорят люди, живущие в Америке "по различным обстоятельствам". В Москве всё замечательно, но они всё же предпочитают жить здесь.

Знаем, знаем...Говорили уже. Это в тему о вечной любви на расстоянии...Чем больше родину мы любим, тем дальше от нее удрать хотим...Чем больше расстояние, тем крепче любовь....Ага...:korova:

Dafna
08-21-2011, 07:52 PM
аты в америку хочешь
или в монте карлу?

Не знаю, я между этими двумя странами и не мечусь.
Вообще-то, я бы хотела в Гонолулу... или во французскую полинезию..

Там будет здорово для детей и для меня с любимым человеком.

Мне так воображение рисует.

Screw101
08-21-2011, 07:52 PM
Не знаю, я между этими двумя странами и не мечусь.
Вообще-то, я бы хотела в Гонолулу... или во французскую полинезию..

Там будет здорово для детей и для меня с любимым человеком.

Мне так воображение рисует.

Ах...Вот теперь ты о высоком...

Serge7
08-21-2011, 07:53 PM
Думаешь Киевские им уступают?:wink1: Спасает то, что у нас нет никаких совместных юридических соглашений с Россией. Их законы недействительны для нас, наши для них. Про Украину я не знаю. :wink1:

Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 07:53 PM
Не знаю, я между этими двумя странами и не мечусь.
Вообще-то, я бы хотела в Гонолулу... или во французскую полинезию..



Дафна, а Дафна...а Гонолулу - это страна такая? На каком континенте? :lol:

Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 07:54 PM
Спасает то, что у нас нет никаких совместных юридических соглашений с Россией. Их законы недействительны для нас, наши для них. Про Украину я не знаю. :щинк1:

От чего тебя это спасает?

Радригес
08-21-2011, 07:54 PM
Вообще-то, я бы хотела в Гонолулу...
Мне так воображение рисует.
Вообшето это в 50 штате США находится :rofl:

Screw101
08-21-2011, 07:54 PM
Спасает то, что у нас нет никаких совместных юридических соглашений с Россией. Их законы недействительны для нас, наши для них. Про Украину я не знаю. :wink1:

You mean there's no extradition treaty either?:rofl:

larsen
08-21-2011, 07:54 PM
Не знаю, я между этими двумя странами и не мечусь.
Вообще-то, я бы хотела в Гонолулу... или во французскую полинезию..

Там будет здорово для детей и для меня с любимым человеком.

Мне так воображение рисует.

ой,,,

Dafna
08-21-2011, 07:56 PM
Дафна, а Дафна...а Гонолулу - это страна такая? На каком континенте? :lol:

Ну не в Гонолулу, мне пофих. слово красивое)

Sarochka
08-21-2011, 07:56 PM
Зачем тебе это?

незачем...это отсутствие чувства юмора

Serge7
08-21-2011, 07:57 PM
От чего тебя это спасает? Спасает Американских пацанов иногда, едущих в Россию за настоящей и чистой Любовью.. )) :rofl: :lol:

Dafna
08-21-2011, 07:57 PM
Вообшето это в 50 штате США находится :rofl:

Ну и што?
Ну ладно... тада другие теплые места.

Болеарские, фиджи, мальдивы.. мммм

Радригес
08-21-2011, 07:57 PM
Ну не в Гонолулу, мне пофих. слово красивое)

так вот и с женихамэ олкахомскими получится могёт

Dafna
08-21-2011, 07:58 PM
так вот и с женихамэ олкахомскими получится могёт

так нет.
Он должен быть хорошим человеком и шапку эту нелепую не носить и понимать меня и успокаивать и всякое такое..
а не просто жених и все.
понимаешь?

Screw101
08-21-2011, 07:58 PM
Ну не в Гонолулу, мне пофих. слово красивое)

Молодец, девченка...Все нормально у тебя...А ведь это совсем не важно знать, где Гонолулу находиться. Ты ведь все равно можешь развести не только реднеков, но и наших форумских отчаянных мужичков на green card...Они за тобой даже в твой жопатаун готовы ехать и жениться на тебе, лишбы потрахаться можно было...:wink1:

larsen
08-21-2011, 07:59 PM
Ну и што?
Ну ладно... тада другие теплые места.

Болеарские, фиджи, мальдивы.. мммм

в теплых местях крокодилы и змеи
акулы

Maine_Coon
08-21-2011, 07:59 PM
- котяра, меня один вопрос интересует.
Мне не для протокола, не для ссоры и не для глобальных выводов, просто по-человечески понять хочется.
Зачем?
Это уже не первый раз и не второй.
Отсутствием интеллекта ты не страдаешь, опыта и душевного равновесия (такое у меня ощущение, по крайней мере) тоже хватать должно.
Всегда и исключительно такую лабуду на ровном месте, без хоть МАЛЕЙШЕЙ причины, получают девочки, никогда мальчики. Мелочь, но всё же.
Почему?
Для развлечения?
Для залечивания некой травмы?
Сублимация мести кому-то, кого в реале приходится именовать почтительно и брать под козырёк?
От скуки?
От сладкого чувства безнаказанности, потому что интернет и плевал ты на эти фантомы - закрыл лаптоп и нету их, и ты сам себя опять уважаешь?
Зачем тебе это?
Мура, ты, надо полагать, из женской солидарности читаешь посты избирательно. И уже не первый раз.

Остальные твои вопросы - инсинуации. Даже не стОит отвечать на это.
Если ты мне покажешь, где я первым применил повышенный тон, к мальчику или к девочке, я буду очень обязан.

Могу подколоть слегка иногда и мальчика и девочку, но не более того.

С девочками у меня обычно очень хорошие отношения. Я их даже больше мальчиков люблю:devo:

На этом персональное дело комсомольца Maine Coon следует считать закрытым.

ЗЫ еще раз, большая просьба к тебе Мурка, читай не только меня там, где ты в сомнениях.:34:

Радригес
08-21-2011, 07:59 PM
Молодец, девченка...Все нормально у тебя...А ведь это совсем не важно знать, где Гонолулу находиться. Ты ведь все равно можешь развести не только реднеков, но и наших форумских отчаянных мужичков на green card...Они за тобой даже в твой жопатаун готовы ехать и жениться на тебе, лишбы потрахаться можно было...:wink1:

Эдичка Иракский?

Serge7
08-21-2011, 08:00 PM
You mean there's no extradition treaty either?:rofl: Это Острова надо спросить, я не в курсе. Англичане не выдают никого Русским точно. :wink1:

Dafna
08-21-2011, 08:00 PM
Молодец, девченка...Все нормально у тебя...А ведь это совсем не важно знать, где Гонолулу находиться. Ты ведь все равно можешь развести не только реднеков, но и наших форумских отчаянных мужичков на green card...Они за тобой даже в твой жопатаун готовы ехать и жениться на тебе, лишбы потрахаться можно было...:wink1:

странный ты..
ну да твои дела..

Fursetka
08-21-2011, 08:01 PM
так нет.
Он должен быть хорошим человеком и шапку эту нелепую не носить и понимать меня и успокаивать и всякое такое..
а не просто жених и все.
понимаешь?

чё за шапка?

Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 08:01 PM
Спасает Американских пацанов иногда, едущих в Россию за настоящей и чистой Любовью.. )) :рофл: :лол:

Я это и спрашиваю. От чего именно спасает? Законов против человеческой глупости, к сожалению, ещё нет.

Dafna
08-21-2011, 08:01 PM
в теплых местях крокодилы и змеи
акулы

Зато там, солнце и песочек и все эко-чисто.

Где ж еще и жить?

А акул можно прогнать и крокодилов подвинуть ) :leader:

Dova
08-21-2011, 08:01 PM
о
юридические разборки пошли, политические инсинуации и элементарные наезды

скуШно, господа
Мерлотику ? ;)

Dafna
08-21-2011, 08:02 PM
чё за шапка?

та посватался тут один из Оклахомы, тока в ковбойской шапке ))

Screw101
08-21-2011, 08:02 PM
странный ты..
ну да твои дела..

Ну-ну...Я почти уверен, что наши форумские дядьки уже руку и сердце предлагали...:leader:

larsen
08-21-2011, 08:03 PM
Зато там, солнце и песочек и все эко-чисто.

Где ж еще и жить?

А акул можно прогнать и крокодилов подвинуть ) [:leader:]

сказки кто читает?))))))

Dafna
08-21-2011, 08:03 PM
Ну-ну...Я почти уверен, что наши форумские дядьки уже руку и сердце предлагали...:leader:

А это уже мои дела :leader:

Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 08:03 PM
А акул можно прогнать и крокодилов подвинуть ) :леадер:

Вот чем занимается русская женщина на чужбине, когда рядом нет горящей избы.

Screw101
08-21-2011, 08:03 PM
Я это и спрашиваю. От чего именно спасает? Законов против человеческой глупости, к сожалению, ещё нет.

:wink1:

larsen
08-21-2011, 08:04 PM
о
юридические разборки пошли, политические инсинуации и элементарные наезды

скуШно, господа
Мерлотику ? ;)

наливай,
а то уйду