View Full Version : Вас что дома не кормят?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[
10]
11
12
13
14
Screw101
08-21-2011, 05:44 PM
В Украине сейчас Донецкая ОПГ у власти, а власть в Украине переменчива, завтра глядишь все опять местами поменяютьса. :щинк1:
Шо такЭ ОПГ?
Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 05:44 PM
Неписанные правила Русскоязычных комьюнитиз здесь. Остров, ты жила когда-нибудь в Русской комьюнити? ;) :)
Я не совсем понимаю, что это значит. ;) Жила ли я в рай.оне, где много русских? Да. Жила ли я в какой-то "комьюнити", где есть какие-то неписанные правила, одинаковые для всех? Нет.
Dafna
08-21-2011, 05:45 PM
Dafna
Posts Per Day: 46.11
рекорд?
Мейн Кун, а то чего так переживаешь? :rofl:
Serge7
08-21-2011, 05:45 PM
У нас мало высоких:rolleyes: Да ладно.. :wink1: Ещё какие, особенно полукровочки. :) :cool:
Screw101
08-21-2011, 05:47 PM
"Karma police...This is what you get..."(c)
Fursetka
08-21-2011, 05:48 PM
Какой милый гномик :27:
сам ты... гномик
Maine_Coon
08-21-2011, 05:48 PM
Мейн Кун, а то чего так переживаешь? :rofl:
Душа болит за нэньку Украину. Поэтому наверно:27:
larsen
08-21-2011, 05:49 PM
мои ночи прекраснее ваших дней (с) :леадер:
у да
в темноте ничего не разобрать)
Шо такЭ ОПГ?
Организованная преступная группировка..
Maine_Coon
08-21-2011, 05:50 PM
ху да
в темноте ничего не разобрать)
какая фрейдистская очепатка :rofl:
Maine_Coon
08-21-2011, 05:51 PM
Дафна - загадка форума..
Гэнэрал СБУ мабуть..
berkut76
08-21-2011, 05:51 PM
Шо такЭ ОПГ?
Организованная Преступнaя Группировка. Сейчас один из Донецких, депутат Рады, по клиchке Юра Енакиевский хочет Динамо Киев купить.
Serge7
08-21-2011, 05:52 PM
Я не совсем понимаю, что это значит. ;) Жила ли я в рай.оне, где много русских? Да. Жила ли я в какой-то "комьюнити", где есть какие-то неписанные правила, одинаковые для всех? Нет. Тогда в Санта Монике ты точно не жила... )) :lol: :34:
Sarochka
08-21-2011, 05:53 PM
Тогда в Санта Монике ты точно не жила... )) :лол: :34:
а что в санта монике?
Serge7
08-21-2011, 05:54 PM
а что в санта монике? Дружная комьюнити.. :) :34:
Дафна - загадка форума..
Гэнэрал СБУ мабуть..
Скорее резидент ФСБ в Киеве..
Sarochka
08-21-2011, 05:55 PM
Дружная комьюнити.. :) :34:
лол. ты шутишь, да? :rofl:
Дружная комьюнити.. :) :34:
На Санта Монике ещё дружней...:leader:
Maine_Coon
08-21-2011, 05:56 PM
Скорее резидент ФСБ в Киеве..
а к форуму с какого боку?
Работать надо, мля..:rofl:
Serge7
08-21-2011, 05:57 PM
лол. ты шутишь, да? :rofl: Я рад, что ты поняла мой комплимент.. :wink1: :lol:
Работать надо, мля..:rofl:
Ты Аннa Чапман story помнишь? Вот так они и работают..Точнее нихуа не работают..
Dafna
08-21-2011, 06:00 PM
Ты Аннa Чапман story помнишь? Вот так они и работают..Точнее нихуа не работают..
:rofl::rofl:
Screw101
08-21-2011, 06:01 PM
Организованная Преступная Группировка. Сейчас один из Донецких, депутат Рады, по кличке Юра Енакиевский хочет Динамо Киев купить.
А Шахтером кто владеет? Ахметов/Рахметов или как там его?
Кошка Мурка
08-21-2011, 06:02 PM
Скорее резидент ФСБ в Киеве.. - с таким голосом, как у этой радистки Кэт - нехай уловляет нестойких.
Ты бы слышал. Чисто серебряный колокольчик. :rolleyes:
В конце концов, все мы в одной лодке.
И вообще, дружбу народов кто-то отменил уже, что ли? :smoke:
Dafna
08-21-2011, 06:04 PM
- с таким голосом, как у этой радистки Кэт - нехай уловляет нестойких.
Ты бы слышал. Чисто серебряный колокольчик. :rolleyes:В конце концов, все мы в одной лодке.
И вообще, дружбу народов кто-то отменил уже, что ли? :smoke:
Граница на замке!
*благодарю за довериё*
Screw101
08-21-2011, 06:04 PM
- с таким голосом, как у этой радистки Кэт - нехай уловляет нестойких.
Ты бы слышал. Чисто серебряный колокольчик. :роллеыес:
В конце концов, все мы в одной лодке.
И вообще, дружбу народов кто-то отменил уже, что ли? :смоке:
Не, не...Не сади меня с "ними" в одну лодку...Я оттуда удрал, чтоб не быть в лодке той...:wink1:
Maine_Coon
08-21-2011, 06:04 PM
- с таким голосом, как у этой радистки Кэт - нехай уловляет нестойких.
Ты бы слышал. Чисто серебряный колокольчик. :rolleyes:
В конце концов, все мы в одной лодке.
И вообще, дружбу народов кто-то отменил уже, что ли? :smoke:
Нет, все в силе.
Мы ее хотим вывести на чистую воду, а потом шантажировать, только и всего:rofl:
berkut76
08-21-2011, 06:05 PM
А Шахтером кто владеет? Ахметов/Рахметов или как там его?
Угу, один из самых богатых людей Европы.
- с таким голосом, как у этой радистки Кэт - нехай уловляет нестойких.
Ты бы слышал. Чисто серебряный колокольчик. :rolleyes:
Мурка, может это и был обыкновенный колокольчик, а ты приняла за чью-то речь?:rolleyes:
а потом шантажировать, только и всего:rofl:
Не только!!!:korova:
Serge7
08-21-2011, 06:10 PM
А Шахтером кто владеет? Ахметов/Рахметов или как там его? Щаз уже не только "Шахтёром", а всей Украиной.. :lol: :wink1:
Кошка Мурка
08-21-2011, 06:10 PM
Граница на замке!
*благодарю за довериё* - да шуткую я. Ну ё-моё.
Не обижайся.
У нас, кошачьих, своё видение всякого вопроса.
Не в евклидовой трёхмерной геометрии, а по Риману с Лобачевским: сбоку наискосок вполприщура по кривой...
И по ленте Мёбиуса гуляем иногда тоже. :27:
Кошка Мурка
08-21-2011, 06:12 PM
Мурка, может это и был обыкновенный колокольчик, а ты приняла за чью-то речь?:rolleyes: - благодарю за доверие! (ц) :obida:
Dafna
08-21-2011, 06:12 PM
- да шуткую я. Ну ё-моё.
Не обижайся.
У нас, кошачьих, своё видение всякого вопроса.
Не в евклидовой трёхмерной геометрии, а по Риману с Лобачевским: сбоку наискосок вполприщура по кривой...
И по ленте Мёбиуса гуляем иногда тоже. :27:
какие обиды, ты со? :leader:
Maine_Coon
08-21-2011, 06:13 PM
- да шуткую я. Ну ё-моё.
Не обижайся.
У нас, кошачьих, своё видение всякого вопроса.
Не в евклидовой трёхмерной геометрии, а по Риману с Лобачевским: сбоку наискосок вполприщура по кривой...
И по ленте Мёбиуса гуляем иногда тоже. :27:
..и в коробках Шредингера сидим..
..И на ветке в Чеширском лесу порой.
Maine_Coon
08-21-2011, 06:14 PM
Мурка, может это и был обыкновенный колокольчик, а ты приняла за чью-то речь?:rolleyes:
(шопотом) Мурку тоже того..завербовали..:rolleyes::rofl:
- благодарю за доверие! (ц) :obida:
Представил Мурку на телефоне, с учительским голосом. А на другом конце, д.Фёдор звонит ей колокольчиком в трубку..:grum:
(шопотом) Мурку тоже того..завербовали..:rolleyes::rofl:
Уверен. Ей сейчас за колледж платить надо..:10:
Sarochka
08-21-2011, 06:19 PM
я дико извиняюсь, а вам не пох, кто такая Дафна?
Aurbo
08-21-2011, 06:19 PM
Дафна - загадка форума..
Гэнэрал СБУ мабуть..
я полагаю - образованнная интеллигентная девица. Профиль? Похоже, гуманитарный.
Serge7
08-21-2011, 06:19 PM
Это - Филипп Киркоров. ))) :grum: :good:
я дико извиняюсь, а вам не пох, кто такая Дафна?
Я ждал когда-нибуть от тебя этого вопроса..:wink1:
Aurbo
08-21-2011, 06:20 PM
Ты Анна Чапман сторы помнишь? Вот так они и работают..Точнее нихуа не работают..
ниху-хуа
Кошка Мурка
08-21-2011, 06:21 PM
Не, не...Не сади меня с "ними" в одну лодку...Я оттуда удрал, чтоб не быть в лодке той...:wink1: - либерал, называется. :cool:
Вот тебе самое либеральное, что на ютюбе найти можно:
http://www.youtube.com/watch?v=wHylQRVN2Qs&feature=artistob&playnext=1&list=TLnikgaNnpmxw
Если и Стинг тебя не убедит, то никто не в силах... :6:
larsen
08-21-2011, 06:21 PM
я дико извиняюсь, а вам не пох, кто такая Дафна?
а вдруг этот из южной Оклахомы
недостаточно богат???
Aurbo
08-21-2011, 06:22 PM
- с таким голосом, как у этой радистки Кэт - нехай уловляет нестойких.
Ты бы слышал. Чисто серебряный колокольчик. :роллеыес:
В конце концов, все мы в одной лодке.
И вообще, дружбу народов кто-то отменил уже, что ли? :смоке:
1 - преподаватель; 2 - работает на телевидении;
а вдруг этот из южной Оклахомы
недостаточно богат???
а если достаточно ??!!
а мы его отдадим неведомой Дафне
Aurbo
08-21-2011, 06:23 PM
- да шуткую я. Ну ё-моё.
Не обижайся.
У нас, кошачьих, своё видение всякого вопроса.
Не в евклидовой трёхмерной геометрии, а по Риману с Лобачевским: сбоку наискосок вполприщура по кривой...
И по ленте Мёбиуса гуляем иногда тоже. :27:
подари меня инсайтом
Dafna
08-21-2011, 06:23 PM
я дико извиняюсь, а вам не пох, кто такая Дафна?
Спасибо Славка )
По моему, ты единственная... :27:
Sarochka
08-21-2011, 06:24 PM
Я ждал когда-нибуть от тебя этого вопроса..:щинк1:
отвечай давай
Dafna
08-21-2011, 06:24 PM
я полагаю - образованнная интеллигентная девица. Профиль? Похоже, гуманитарный.
Книксен.
Serge7
08-21-2011, 06:24 PM
Погуглила - ну и рожа. :) То, что вы описали, по-моему.. )) Аурбо-права. ;) :)
Sarochka
08-21-2011, 06:24 PM
Спасибо Славка )
По моему, ты единственная... :27:
и неповторимая, угу
larsen
08-21-2011, 06:24 PM
а если достаточно ??!!
а мы его отдадим неведомой Дафне
предлагаешь слетать в Киев?)
Aurbo
08-21-2011, 06:25 PM
..и в коробках Шредингера сидим..
..И на ветке в Чеширском лесу порой.
ты мне ещё про "эффект наблюдателя" начни....
и днём и ночью кот учёный....
агностики, мать вашу
предлагаешь слетать в Киев?)
ну не в Оклахому же 8O
1 - преподаватель; 2 - работает на телевидении;
3- секс по телефону (я слышал, у них голоса-колокольчики)
Aurbo
08-21-2011, 06:26 PM
я дико извиняюсь, а вам не пох, кто такая Дафна?
во - во..
Их,Сарочка, явно дома не кормят.
Aurbo
08-21-2011, 06:26 PM
3- секс по телефону (я слышал, у них голоса-колокольчики)
ню- ню...
basic instinct...
larsen
08-21-2011, 06:26 PM
ну не в Оклахому же 8О
гы)))))))))
кстати, в Оклахоме еще не была)
Dafna
08-21-2011, 06:27 PM
3- секс по телефону (я слышал, у них голоса-колокольчики)
я расЩебываю первую поуховичку, теперь вторую...
во - во..
Их,Сарочка, явно дома не кормят.
Не всеж на госдовольствии..:wink1:
Maine_Coon
08-21-2011, 06:27 PM
ты мне ещё про "эффект наблюдателя" начни....
и днём и ночью кот учёный....
агностики, мать вашу
иди Харри Поттера еще почитай.
Подыми уровень интеллекта.
Кошка Мурка
08-21-2011, 06:27 PM
(шопотом) Мурку тоже того..завербовали..:rolleyes::rofl: - как ты могла?!! Моя жена, мать моих детей!!! :fu: (ц)
я расЩебываю
Рас..чё?!8O /всё упало/
Aurbo
08-21-2011, 06:28 PM
Книксен.
щас скажу место работы : 1 - телевидение; 2 - издательство; 3 - преподавание.
Уровень - опыт работы 5 - 8 лет.
Dafna
08-21-2011, 06:28 PM
Рас..чё?!8O /всё упало/
ну тут часто так говорят.. расщебни мне лифон ) :34:
Dafna
08-21-2011, 06:29 PM
щас скажу место работы : ! телевидение; 2 - издательство; 3 - преподавание.
Уровень - опыт работы 5 - 8 лет.
Ой, ну вообще... сканер
В 10-чку!
Учитесь!
Sarochka
08-21-2011, 06:29 PM
ну тут часто так говорят.. расщебни мне лифон ) :34:
зачем это говорить?
.. расщебни мне лифон ) :34:
:grum:
Кошка Мурка
08-21-2011, 06:30 PM
подари меня инсайтом - так совы в мудрости нам ещё фору дадут... нас охотничий азарт подводит иногда.
А сова холодным взором с высоты пространство дальше пронзать умеет... :27:
larsen
08-21-2011, 06:31 PM
Ой, ну вообще... сканер
В 10-чку!
Учитесь!
а до этого МИСС Украины 2002 или три?????
Serge7
08-21-2011, 06:32 PM
лооол
а на стене карта Советского Союза
флажками города отмечает...друзей по переписке :lol: Oh, Yeah.. ) Definitely.. ;) :lol:
Dafna
08-21-2011, 06:32 PM
зачем это говорить?
НУ это частый суржик.
*лифон* сказать, это модно..
*Расщебни* потому как других синонимов не знают..
Ой, ну вообще... сканер
Аха. Форумский:wink1:
/Это всё в твоих постах было, наивная../
Aurbo
08-21-2011, 06:32 PM
иди Харри Поттера еще почитай.
Подыми уровень интеллекта.
взаимно
Dafna
08-21-2011, 06:33 PM
а до этого МИСС Украины 2002 или три?????
нет, не призывалась. :27:
Dafna
08-21-2011, 06:34 PM
Аха. Форумский:wink1:
/Это всё в твоих постах было, наивная../
Разве?
Ну может и так..
Aurbo
08-21-2011, 06:34 PM
Ой, ну вообще... сканер
В 10-чку!
Учитесь!
:sfs:
Aurbo
08-21-2011, 06:35 PM
- так совы в мудрости нам ещё фору дадут... нас охотничий азарт подводит иногда.
А сова холодным взором с высоты пространство дальше пронзать умеет... :27:
huh! huh! huh! :leader:
Serge7
08-21-2011, 06:37 PM
аха)))
а ей прямо так туристическую гостевую визу и откроют)))
на потенциального жениха посмотреть,,, Виза МОБс, как обычно.. 3 месяца. ;) :)
Maine_Coon
08-21-2011, 06:38 PM
Аха. Форумский:wink1:
/Это всё в твоих постах было, наивная../
т е вброс легенды прошел нормально. и запечатлелся в мозгах.
larsen
08-21-2011, 06:39 PM
Виза МОБс, как обычно.. 3 месяца. ;) :)
дык, это не в гости!!!!
Sarochka
08-21-2011, 06:41 PM
Виза МОБс, как обычно.. 3 месяца. ;) :)
он должОн к ней сначала, чтоб доказательства были, что виделись
так шта....Дафна, пропылесось ковры на стенах
Dafna
08-21-2011, 06:42 PM
он должОн к ней сначала, чтоб доказательства были, что виделись
так шта....Дафна, пропылесось ковры на стенах
:rofl: Как тока так и сразу :nail:
Serge7
08-21-2011, 06:44 PM
дык, это не в гости!!!! Если она честная, то придётся "жениться"... )) :rofl: :lol:
Dafna
08-21-2011, 06:45 PM
Если она честная, то придётся "жениться"... )) :rofl: :lol:
Пжди.
Как это? Так я ж его до этого не видела и сразу жениться?
А если я за 3 мес. его не полюблю?
Кошка Мурка
08-21-2011, 06:46 PM
т е вброс легенды прошел нормально. и запечатлелся в мозгах. - ряды Штирлицев множатся.
Вообще вброс легенды произошёл, если я правильно помню, в январе и состоял в нескольких постах в "Жалуемся тут" по поводу купленного платья и советов девочек по поводу, носить или нет, и если да, то с чем.
И фото присутствовало, кстати. :wink1:
Maine_Coon
08-21-2011, 06:46 PM
я думаю- честная :34:
мотивируй, Дов.
Dafna
08-21-2011, 06:46 PM
я думаю- честная :34:
по отношению к себе, поправь там..
larsen
08-21-2011, 06:48 PM
Пжди.
Как это? Так я ж его до этого не видела и сразу жениться?
А если я за 3 мес. его не полюблю?
Дафна, плохая виза - самая худшая!!!!
Спецы об этом писали!!!!
Ни на что не сменить!!!
А если я за 3 мес. его не полюблю?
Не важно. Главное успеть уже быть на 3 месяце..:wink1:
Sarochka
08-21-2011, 06:49 PM
Пжди.
Как это? Так я ж его до этого не видела и сразу жениться?
А если я за 3 мес. его не полюблю?
слушай, пускай он к тебе потаскается, потом ты ему скажи, что маме срочно надо помочь, он тебе бабулек пошлет из жалости, потом его кинешь, найдешь другого васю
всему учить надо
larsen
08-21-2011, 06:50 PM
слушай, пускай он к тебе потаскается, потом ты ему скажи, что маме срочно надо помочь, он тебе бабулек пошлет из жалости, потом его кинешь, найдешь другого васю
всему учить надо
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
мотивируй, Дов.
хосподи, что
мотивировать ))))
хорошо.
я не уверена в ее честности :34:
Serge7
08-21-2011, 06:50 PM
Пжди.
Как это? Так я ж его до этого не видела и сразу жениться?
А если я за 3 мес. его не полюблю? Но Сара правильно говорит, сначала вы должны вместе сфоткаться, в Кыеве, у какогонибуть известного собора :wink1:, потом фотки к делу прилaгаете, и вперёд в Оклахому.. )) :) Кстати, ты знаешь, что это - "In the Middle of Nowhere"? :lol: :wink1:
Sarochka
08-21-2011, 06:50 PM
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
что ФУУУУУУ, мамина соседка так делает, живет себе, радуецца :korova:
Maine_Coon
08-21-2011, 06:50 PM
- ряды Штирлицев множатся.
Вообще вброс легенды произошёл, если я правильно помню, в январе и состоял в нескольких постах в "Жалуемся тут" по поводу купленного платья и советов девочек по поводу, носить или нет, и если да, то с чем.
И фото присутствовало, кстати. :wink1:
в смысле ряды Эркюлей Пуаро и Шерлоков Холмсов?
кста история внедрения показывает достаточно высокий уровень подготовки. Невинненько так.:34::rofl:
Dafna
08-21-2011, 06:51 PM
слушай, пускай он к тебе потаскается, потом ты ему скажи, что маме срочно надо помочь, он тебе бабулек пошлет из жалости, потом его кинешь, найдешь другого васю
всему учить надо
Славча, а де в товем варианте любовь? :obida:
Кошка Мурка
08-21-2011, 06:51 PM
слушай, пускай он к тебе потаскается, потом ты ему скажи, что маме срочно надо помочь, он тебе бабулек пошлет из жалости, потом его кинешь, найдешь другого васю
всему учить надо - Славча, это некомильфо.
Ну то есть совсем. :(
Dafna
08-21-2011, 06:52 PM
Дафна, плохая виза - самая худшая!!!!
Спецы об этом писали!!!!
Ни на что не сменить!!!
)) Я там не дочитала..
А че плохая? Если мне год надо побыть, чтобы узнать человека?
Screw101
08-21-2011, 06:52 PM
- либерал, называется. :cool:
Вот тебе самое либеральное, что на ютюбе найти можно:
http://www.youtube.com/watch?v=wHylQRVN2Qs&feature=artistob&playnext=1&list=TLnikgaNnpmxw
Если и Стинг тебя не убедит, то никто не в силах... :6:
"We share the same biology despite of ideology?"(c):)
Sarochka
08-21-2011, 06:52 PM
Славча, а де в товем варианте любовь? [:obida:]
так люби себе своего Николая на родине :hmm:
Aurbo
08-21-2011, 06:52 PM
что ФУУУУУУ, мамина соседка так делает, живет себе, радуецца :корова:
Фууууууу...
Но Сара правильно говорит, сначала вы должны вместе сфоткаться, в Кыеве, у какогонибуть известного собора :щинк1:, потом фотки к делу прилагаете, и вперёд в Оклахому.. )) :) Кстати, ты знаешь, что это - "Ин тхе Миддле оф Нощхере"? :лол: :щинк1:
у Дяди Федора , кстати, есть фотки из Киева
с невестой ... :nail:
/и в Петербурге .но это не в счет;)/
Sarochka
08-21-2011, 06:53 PM
- Славча, это некомильфо.
Ну то есть совсем. :(
не говори
знаешь, сколько таких? 8O
Dafna
08-21-2011, 06:53 PM
Но Сара правильно говорит, сначала вы должны вместе сфоткаться, в Кыеве, у какогонибуть известного собора :wink1:, потом фотки к делу прилaгаете, и вперёд в Оклахому.. )) :) Кстати, ты знаешь, что это - "In the Middle of Nowhere"? :lol: :wink1:
переведи
жопа мира?
Sarochka
08-21-2011, 06:54 PM
Фууууууу...
а ей уже 41 междупрочим...пятой свежести
Aurbo
08-21-2011, 06:54 PM
в смысле ряды Эркюлей Пуаро и Шерлоков Холмсов?
кста история внедрения показывает достаточно высокий уровень подготовки. Невинненько так.:34::рофл:
хорошо..допустим,ты прав. и что теперь? интерсный персонаж, интересно общаться..
Dafna
08-21-2011, 06:54 PM
так люби себе своего Николая на родине :hmm:
Так и люблю. :obida:
larsen
08-21-2011, 06:54 PM
)) Я там не дочитала..
А че плохая? Если мне год надо побыть, чтобы узнать человека?
какой год???
3 месяца - не поженились - гудбай)))
Serge7
08-21-2011, 06:54 PM
Не важно. Главное успеть уже быть на 3 месяце..:wink1:
)))) :grum: :good:
Aurbo
08-21-2011, 06:54 PM
а ей уже 41 междупрочим...пятой свежести
опытная....
у Дяди Федора , кстати, есть фотки из Киева
с невестой ... :nail:
/и в Петербурге .но это не в счет;)/
Ну то что ДАфна тут по наводке, это ясно..
но что она хочет этим сказать?(с):shura:
Screw101
08-21-2011, 06:55 PM
у Дяди Федора , кстати, есть фотки из Киева
с невестой ... :наил:
/и в Петербурге .но это не в счет;)/
Дыдя Федор тоже в Киев за невестой поехал?:rofl:
Dafna
08-21-2011, 06:55 PM
у Дяди Федора , кстати, есть фотки из Киева
с невестой ... :nail:
/и в Петербурге .но это не в счет;)/
И не тока там.
Но, его тут нету. ))
Sarochka
08-21-2011, 06:55 PM
Так и люблю. [:obida:]
а если любишь, чего с дядьками тут заигрываешь? :fight:
Dafna
08-21-2011, 06:55 PM
Дыдя Федор тоже в Киев за невестой поехал?:rofl:
нет
:rofl::rofl:
И не тока там.
Но, его тут нету. ))
уехал уже ? :tongue:
Dafna
08-21-2011, 06:56 PM
а если любишь, чего с дядьками тут заигрываешь? :fight:
Так мне время позволяет.
Все равно сидеть..
А тут сктолько с гринками еще..
Я тоже не железная :nail:
larsen
08-21-2011, 06:56 PM
а ей уже 41 междупрочим...пятой свежести
ойййй))))))))))))
Dafna
08-21-2011, 06:57 PM
уехал уже ? :tongue:
Ты знаешь и не было..
У него другой регион, если я ничего не путаю ))
нет
:рофл::рофл:
а ты откуда знаешь? :tongue:
были фотки, были
и из Киева, и из Петербурга
Serge7
08-21-2011, 06:58 PM
Дафна, плохая виза - самая худшая!!!!
Спецы об этом писали!!!!
Ни на что не сменить!!! Ну виза Жены лучше, разумеется.. И гораздо быстрее сейчас. ;) Тогда и подзатыльники можно раздавать Оклахомцу, прямо с первого дня, после прибытия.. )) :rofl: :lol:
Кошка Мурка
08-21-2011, 06:58 PM
"We share the same biology despite of ideology?"(c):) - угу. В этой ссылке клип классный тоже. Пробирает до холодка под ложечкой... :rolleyes:
Dafna
08-21-2011, 06:58 PM
какой год???
3 месяца - не поженились - гудбай)))
Ну тада он ко мне на 3 мес. уже полгода..
Dafna
08-21-2011, 06:59 PM
а ты откуда знаешь? :tongue:
были фотки, были
и из Киева, и из Петербурга
Фотки видела в альбоме.
Про остальное не могу говорить.
Не моя личная жизнь. :tongue:
Sarochka
08-21-2011, 07:00 PM
Ну виза Жены лучше, разумеется.. И гораздо быстрее сейчас. ;) Тогда и подзатыльники можно раздавать Оклахомцу, прямо с первого дня, после прибытия.. )) :рофл: :лол:
100% лучше, первые привилегии прямо на границе :teufel:
Кошка Мурка
08-21-2011, 07:00 PM
не говори
знаешь, сколько таких? 8O - неважно, сколько таких.
Даже если девять из каждых десяти, всё равно некомильфо.
larsen
08-21-2011, 07:00 PM
Ну тада он ко мне на 3 мес. уже полгода..
нихт фирхштейн
Sarochka
08-21-2011, 07:01 PM
- неважно, сколько таких.
Даже если девять из каждых десяти, всё равно некомильфо.
а ты думаешь я их поддерживаю? :x
Dafna
08-21-2011, 07:02 PM
нихт фирхштейн
Их фаштези нихт тожа..
3 месяца и все? или можно вернуться тут посидеть-пообщаться и обратно на 3 месяца? Ну тада можно ужо и взамуж..
Sarochka
08-21-2011, 07:03 PM
Их фаштези нихт тожа..
3 месяца и все? или можно вернуться тут посидеть-пообщаться и обратно на 3 месяца? Ну тада можно ужо и взамуж..
приезжай сразу женой, тогда можно не кататься, вернее даже нельзя какой-то срок :devo:
Screw101
08-21-2011, 07:04 PM
Ну что? Какой из наших форумских мужиков готов иметь эту pain in the ass, и вызвать Дафну, чтоб потрахаться, а? Неужели так у вас все плохо? Ведь на ней еще жениться придеться.../Повесившийся смайлик/...
Кошка Мурка
08-21-2011, 07:04 PM
а ты думаешь я их поддерживаю? :x - а зачем тогда такое нашей резидентке пяти разведок советовать, а. :cool:
Dafna
08-21-2011, 07:05 PM
приезжай сразу женой, тогда можно не кататься, вернее даже нельзя какой-то срок :devo:
Как найду любимого так и сразу.
И необязательно к вам)
Может ему в Киеве понра, кто знает?)
Screw101
08-21-2011, 07:06 PM
Как найду любимого так и сразу.
И необязательно к вам)
Может ему в Киеве понра, кто знает?)
Киевлянка, проводящее все свое время на американском форуме...В Киеве, видать, женихов не осталось...Надо же...
Sarochka
08-21-2011, 07:07 PM
- а зачем тогда такое нашей резидентке пяти разведок советовать, а. :цоол:
я все-таки надеюсь на то, что народ умеет различить серьёзноe от несерьёзного :rolleyes:
Dafna
08-21-2011, 07:07 PM
Киевлянка, проводящее все свое время на американском форуме...В Киеве, видать, женихов не осталось...Надо же...
Может и ходят, не задумывалась.. :leader:
larsen
08-21-2011, 07:08 PM
Их фаштези нихт тожа..
3 месяца и все? или можно вернуться тут посидеть-пообщаться и обратно на 3 месяца? Ну тада можно ужо и взамуж..
врядли так из Украины можно,,,
Dafna
08-21-2011, 07:09 PM
я все-таки надеюсь на то, что народ умеет различить серьёзноe от несерьёзного :rolleyes:
Не, я слышала, что разводят.
Это было оч популярным года 2 назад..
Там деньги на все клянчили, чичас вроде женихи поумнели и уже не стока об этом пишут в прессе.
4 часа утра
я просто по-человечески волнуюсь за Дафну...
Serge7
08-21-2011, 07:10 PM
переведи
жопа мира? " Посредине Нигде.." )) :rofl:
Sarochka
08-21-2011, 07:10 PM
4 часа утра
я просто по-человечески волнуюсь за Дафну...
в Киеве 3
Dafna
08-21-2011, 07:10 PM
врядли так из Украины можно,,,
Ну тада американец мне и не выгодная партия получаица.
Я за 3 мес. человека не узнаю.
Странный закон, если так..
Screw101
08-21-2011, 07:11 PM
4 часа утра
я просто по-человечески волнуюсь за Дафну...
На работу не ходит...Там остались статьи за тунеядство? :rofl:
Dafna
08-21-2011, 07:11 PM
4 часа утра
я просто по-человечески волнуюсь за Дафну...
Лучше помоги материально сразу :nail:
Serge7
08-21-2011, 07:12 PM
100% лучше, первые привилегии прямо на границе :teufel:
Бенефиты громадные, прямо с первого дня, и Грин Кард практически сразу же в кармане, ага. ;) :34: И главное, в торец Реднеку можно заехать, если шо.. )) :grum: :rofl:
На работу не ходит...Там остались статьи за тунеядство? :рофл:
"не завидуй" :lol:
Кошка Мурка
08-21-2011, 07:13 PM
На работу не ходит...Там остались статьи за тунеядство? :rofl: - отменили в 92-м году, сразу после введения капитализьму на Руси. :crz:
Dafna
08-21-2011, 07:14 PM
На работу не ходит...Там остались статьи за тунеядство? :rofl:
Я на контракте :korova:
Sarochka
08-21-2011, 07:14 PM
Бенефиты громадные, прямо с первого дня, и Грин Кард практически сразу же в кармане, ага. ;) :34: И главное, в торец Реднеку можно заехать, если шо.. ))[:grum: :rofl:]
там нюанс [:teufel:]
Дафна, слушай сюда - если браку два года, то грин карта стазу постоянная
если меньше - то временная на 3 года
не глупи, раздови его на брак на Украине, поживи там 2 года, а потом в Америчку
тогда в торец можно с трапа самолета, гринка уже в кармане [:teufel:]
Лучше помоги материально сразу :наил:
я и позже не помогу )))
Maine_Coon
08-21-2011, 07:14 PM
хорошо..допустим,ты прав. и что теперь? интерсный персонаж, интересно общаться..
имя, сестра, имя!(с)
Dafna
08-21-2011, 07:15 PM
я и позже не помогу )))
Ну так вот и не начинай ) :fight:
Dafna
08-21-2011, 07:16 PM
там нюанс [:teufel:]
Дафна, слушай сюда - если браку два года, то грин карта стазу постоянная
если меньше - то временная на 3 года
не глупи, раздови его на брак на Украине, поживи там 2 года, а потом в Америчку
тогда в торец можно с трапа самолета, гринка уже в кармане [:teufel:]
А что мне гринка дает?
Зачем она мне? *если не секрет*
Я всех бонусов еще не знаю..
Голосовать смогу? Может что-то еще?
Serge7
08-21-2011, 07:16 PM
там нюанс [:teufel:]
Дафна, слушай сюда - если браку два года, то грин карта стазу постоянная
если меньше - то временная на 3 года
не глупи, раздови его на брак на Украине, поживи там 2 года, а потом в Америчку
тогда в торец можно с трапа самолета, гринка уже в кармане [:teufel:] Всё верно.. Умничка! :lol: :34:
Dafna
08-21-2011, 07:17 PM
имя, сестра, имя!(с)
Слушай, прищепка.. Ты не Айболит до перерождения?
Он тоже начинал с КГБ и куда-то кончил..
Но, интересовался также липко.
Sarochka
08-21-2011, 07:17 PM
Всё верно.. Умничка! :лол: :34:
чего я раньше такая умная не была? :rofl:
Maine_Coon
08-21-2011, 07:19 PM
Слушай, прищепка.. Ты не Айболит до перерождения?
Он тоже начинал с КГБ и куда-то кончил..
Но, интересовался также липко.
не, я не Айболит.
не обзывайся.
и не нервничай так сильно, цвет лица испортишь.
тогда в торец можно с трапа самолета, гринка уже в кармане [:teufel:]
Ага. И соседкой к Саре в дом.:wink1:
Dafna
08-21-2011, 07:20 PM
не, я не Айболит.
не обзывайся.
и не нервничай так сильно, цвет лица испортишь.
Так не утомляй.
Я тебя вообще знать не вижу. А ты по 20 постов и все обо мне.
Ты мне уже не нравишься. Я с тобой 3 месяца не протяну...
Извини. Иди.
Кошка Мурка
08-21-2011, 07:20 PM
А что мне гринка дает?
Зачем она мне? *если не секрет*
Я всех бонусов еще не знаю..
Голосовать смогу? Может что-то еще? - главный бонус - право жить и работать в стране без всяких ограничений (есть ограничения на должности, где требуется clearance, но это абсолютному большинству свежих эмигрантов до фонаря). И право через три года (если разведёшься до того, то через пять) получить гражданство.
Вообще это всё в "Иммиграционном" разделе есть. :wink1:
Maine_Coon
08-21-2011, 07:22 PM
Так не утомляй.
Я тебя вообще знать не вижу. А ты по 20 постов и все обо мне.
Ты мне уже не нравишься. Я с тобой 3 месяца не протяну...
Извини. Иди.
Извинить не могу(с)
Я с тобой и дня не протяну, если что.
Иди ты. И не просто иди..
larsen
08-21-2011, 07:22 PM
- главный бонус - право жить и работать в стране без всяких ограничений (есть ограничения на должности, где требуется цлеаранце, но это абсолютному большинству свежих эмигрантов до фонаря). И право через три года (если разведёшься до того, то через пять) получить гражданство.
Вообще это всё в "Иммиграционном" разделе есть. :щинк1:
а гражданство что дает?)
Dafna
08-21-2011, 07:22 PM
- главный бонус - право жить и работать в стране без всяких ограничений (есть ограничения на должности, где требуется clearance, но это абсолютному большинству свежих эмигрантов до фонаря). И право через три года (если разведёшься до того, то через пять) получить гражданство.
Вообще это всё в "Иммиграционном" разделе есть. :wink1:
Понятно.
Не знаю, надо прочитать будет на досуге.
Пока скучно. Че там жить?
Если б денег в рюкзачок давали..
Sarochka
08-21-2011, 07:23 PM
Ага. И соседкой к Саре в дом.:щинк1:
у нас нет места :27:
а гражданство что дает?)
по-моему, не гражданам нужно визы в некоторые страны
А гражданам [usa] - не надо почти никуда
а голосовать я все-равно не пойду )))
у нас нет места :27:
Во! А ты ещё одну в торец учишь бить..
larsen
08-21-2011, 07:26 PM
по-моему, не гражданам нужно визы в некоторые страны
А гражданам [usa] - не надо почти никуда
ну мне тоже только в Россию и Африку виза нужна)))
Dafna
08-21-2011, 07:26 PM
Извинить не могу(с)
Я с тобой и дня не протяну, если что.
Иди ты. И не просто иди..
Со мной тебе не нада.
Я тебя и йоршиком трогать не стану. Не переживай.
ну мне тоже только в Россию и Африку виза нужна)))
Им пора единую визу сделать..
Sarochka
08-21-2011, 07:27 PM
Во! А ты ещё одну в торец учишь бить..
еще скажи, что ты тоже это всерьёз воспринял :vesh:
Maine_Coon
08-21-2011, 07:28 PM
Со мной тебе не нада.
Я тебя и йоршиком трогать не стану. Не переживай.
ты до меня просто не доползешь. с йоршиком(что бы это ни было) или без него.
Переживаю..ой переживаю..:rofl:
Dafna
08-21-2011, 07:29 PM
ты до меня просто не доползешь. с йоршиком(что бы это ни было) или без него.
Переживаю..ой переживаю..:rofl:
фи. не унижайся так.
встань с колен.
Maine_Coon
08-21-2011, 07:32 PM
фи. не унижайся так.
встань с колен.
о, вот и вся пелотка показалась.:devo:
Вытри с губ что там у тебя на них.
неприятно выглядит.
еще скажи, что ты тоже это всерьёз воспринял :vesh:
Нет, конечно. :wink1:
Им пора единую визу сделать..
...бизнес-интересы в обеих странах ? :tongue:
Serge7
08-21-2011, 07:34 PM
Ну тада он ко мне на 3 мес. уже полгода.. Даф, но помни, если будешь ждать 2 года, после раскрутки его на брак в Киеве, если мужик хитрый и не заявит ваш Украинский брак здесь в Штатах, до твоего отбытия, ты - никто здесь. Украинский брак будет здесь до фенечки, потому как вы не жили в Штатах совместно, официально как муж и жена - ни одного дня. :wink1:
Dafna
08-21-2011, 07:34 PM
...бизнес-интересы в обеих странах ? :tongue:
в Африке алмазы... *мечтательно*
...бизнес-интересы в обеих странах ? :tongue:
Нет. Один уровень жизни..
Dafna
08-21-2011, 07:35 PM
Даф, но помни, если будешь ждать 2 года, после раскрутки его на брак в Киеве, если мужик хитрый и не заявит ваш Украинский брак здесь в Штатах, до твоего отбытия, ты - никто здесь. Украинский брак будет здесь до фенечки, потому как вы не жили в Штатах совместно ни одного дня. :wink1:
Сержик, как только я сподвигнусь на подобную авантюру (что вряд ли), я это отдельным постом и будем думать )
А пока мне возраст и положение позволяют подумать о высоком :korova:
larsen
08-21-2011, 07:35 PM
в Африке алмазы... *мечтательно*:34:
горстями!
Dafna
08-21-2011, 07:36 PM
:34:
горстями!
Но, в России живые деньги..(!)
позволяют подумать о высоком :korova:
Я 189см, если что..:rolleyes:
Но, в России живые деньги..(!)
бумагой..
larsen
08-21-2011, 07:37 PM
Но, в России живые деньги..(!)
не знаю!)))
Screw101
08-21-2011, 07:37 PM
Даф, но помни, если будешь ждать 2 года, после раскрутки его на брак в Киеве, если мужик хитрый и не заявит ваш Украинский брак здесь в Штатах, до твоего отбытия, ты - никто здесь. Украинский брак будет здесь до фенечки, потому как вы не жили в Штатах совместно, официально как муж и жена - ни одного дня. :wink1:
You seem to be very well informed, dude...:wink1:
Dafna
08-21-2011, 07:37 PM
Я 189см, если что..:rolleyes:
Я 177 без ничего! И што?
larsen
08-21-2011, 07:38 PM
Я 189см, если что..:роллеыес:
а я 179
бумагой..
деревянные. да ? ;)
/пойду надену шпильки, вернусь- с удовольствием продолжу разговор...:devo:/
Dafna
08-21-2011, 07:39 PM
/пойду надену шпильки, вернусь- с удовольствием продолжу разговор...:devo:/
:rofl:
Я 177 без ничего! И што?
Что? 12см разницы, вот что..
Fursetka
08-21-2011, 07:40 PM
/пойду надену шпильки, вернусь- с удовольствием продолжу разговор...:дево:/
где мои ходули?
Dafna
08-21-2011, 07:40 PM
Что? 12см разницы, вот что..
Это плохо? :hmm:
larsen
08-21-2011, 07:41 PM
Это плохо? :хмм:
конечно
для америки
Dafna
08-21-2011, 07:41 PM
конечно
для америки
Почему?
Это плохо? :hmm:
Замечательно. Я всё жду когда ты начнёшь думать о высоком..:27:
Serge7
08-21-2011, 07:42 PM
You seem to be very well informed, dude...:wink1: Эх Скрюха, были у друзей дела с Московскими волчицами.. Еле ноги унесли.. )) :grum: :lol: :34:
Dafna
08-21-2011, 07:42 PM
Замечательно. Я всё жду когда ты начнёшь думать о высоком..:27:
Аааа, нуну *смайлик дуля*
у друзей дела с Московскими волчицами.. Еле ноги унесли.. )) :grum: :lol: :34:
Думаешь Киевские им уступают?:wink1:
Dafna
08-21-2011, 07:43 PM
Эх Скрюха, были у друзей дела с Московскими волчицами.. Еле ноги унесли.. )) :grum: :lol: :34:
друзья?
Screw101
08-21-2011, 07:43 PM
Эх Скрюха, были у друзей дела с Московскими волчицами.. Еле ноги унесли.. )) :грум: :лол: :34:
Алчные пЕлотки, да?
Screw101
08-21-2011, 07:44 PM
Странно, однако...А тут все время говорят, что в Москве все хорошо...:rolleyes:
larsen
08-21-2011, 07:44 PM
Почему?
аты в америку хочешь
или в монте карлу?
Maine_Coon
08-21-2011, 07:45 PM
Эх Скрюха, были у друзей дела с Московскими волчицами.. Еле ноги унесли.. )) :grum: :lol: :34:
Американские зайчики..:grum:
Ржунимагу.
Serge7
08-21-2011, 07:45 PM
Алчные пЕлотки, да? Руку по-локоть откусят, если шо.. жёнушки.. ;) )) :rofl:
Maine_Coon
08-21-2011, 07:46 PM
Алчные пЕлотки, да?
которых дома не кормят...:rofl:
Screw101
08-21-2011, 07:46 PM
Американские зайчики..:грум:
Ржунимагу.
Развести на green card хотели, видать...
Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 07:47 PM
Странно, однако...А тут все время говорят, что в Москве все хорошо...:роллеыес:
Это, обычно, говорят люди, живущие в Америке "по различным обстоятельствам". В Москве всё замечательно, но они всё же предпочитают жить здесь.
Screw101
08-21-2011, 07:47 PM
Руку по-локоть откусят, если шо.. жёнушки.. ;) )) :rofl:
Must have been love eh...( canadian accent)...:27:
Maine_Coon
08-21-2011, 07:48 PM
Развести на green card хотели, видать...
Но зайчики вовремя ускакали.:rofl:
В пампасы.
Serge7
08-21-2011, 07:48 PM
которых дома не кормят...:rofl: )) :rofl:
Maine_Coon
08-21-2011, 07:49 PM
Must have been love eh...( canadian accent)...:27:
Самки богомолов, не иначе. А мальчики - богомолы:rolleyes::rofl:
Кошка Мурка
08-21-2011, 07:49 PM
ты до меня просто не доползешь. с йоршиком(что бы это ни было) или без него.
Переживаю..ой переживаю..:rofl: - котяра, меня один вопрос интересует.
Мне не для протокола, не для ссоры и не для глобальных выводов, просто по-человечески понять хочется.
Зачем?
Это уже не первый раз и не второй.
Отсутствием интеллекта ты не страдаешь, опыта и душевного равновесия (такое у меня ощущение, по крайней мере) тоже хватать должно.
Всегда и исключительно такую лабуду на ровном месте, без хоть МАЛЕЙШЕЙ причины, получают девочки, никогда мальчики. Мелочь, но всё же.
Почему?
Для развлечения?
Для залечивания некой травмы?
Сублимация мести кому-то, кого в реале приходится именовать почтительно и брать под козырёк?
От скуки?
От сладкого чувства безнаказанности, потому что интернет и плевал ты на эти фантомы - закрыл лаптоп и нету их, и ты сам себя опять уважаешь?
Зачем тебе это?
Screw101
08-21-2011, 07:50 PM
Это, обычно, говорят люди, живущие в Америке "по различным обстоятельствам". В Москве всё замечательно, но они всё же предпочитают жить здесь.
Знаем, знаем...Говорили уже. Это в тему о вечной любви на расстоянии...Чем больше родину мы любим, тем дальше от нее удрать хотим...Чем больше расстояние, тем крепче любовь....Ага...:korova:
Dafna
08-21-2011, 07:52 PM
аты в америку хочешь
или в монте карлу?
Не знаю, я между этими двумя странами и не мечусь.
Вообще-то, я бы хотела в Гонолулу... или во французскую полинезию..
Там будет здорово для детей и для меня с любимым человеком.
Мне так воображение рисует.
Screw101
08-21-2011, 07:52 PM
Не знаю, я между этими двумя странами и не мечусь.
Вообще-то, я бы хотела в Гонолулу... или во французскую полинезию..
Там будет здорово для детей и для меня с любимым человеком.
Мне так воображение рисует.
Ах...Вот теперь ты о высоком...
Serge7
08-21-2011, 07:53 PM
Думаешь Киевские им уступают?:wink1: Спасает то, что у нас нет никаких совместных юридических соглашений с Россией. Их законы недействительны для нас, наши для них. Про Украину я не знаю. :wink1:
Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 07:53 PM
Не знаю, я между этими двумя странами и не мечусь.
Вообще-то, я бы хотела в Гонолулу... или во французскую полинезию..
Дафна, а Дафна...а Гонолулу - это страна такая? На каком континенте? :lol:
Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 07:54 PM
Спасает то, что у нас нет никаких совместных юридических соглашений с Россией. Их законы недействительны для нас, наши для них. Про Украину я не знаю. :щинк1:
От чего тебя это спасает?
Радригес
08-21-2011, 07:54 PM
Вообще-то, я бы хотела в Гонолулу...
Мне так воображение рисует.
Вообшето это в 50 штате США находится :rofl:
Screw101
08-21-2011, 07:54 PM
Спасает то, что у нас нет никаких совместных юридических соглашений с Россией. Их законы недействительны для нас, наши для них. Про Украину я не знаю. :wink1:
You mean there's no extradition treaty either?:rofl:
larsen
08-21-2011, 07:54 PM
Не знаю, я между этими двумя странами и не мечусь.
Вообще-то, я бы хотела в Гонолулу... или во французскую полинезию..
Там будет здорово для детей и для меня с любимым человеком.
Мне так воображение рисует.
ой,,,
Dafna
08-21-2011, 07:56 PM
Дафна, а Дафна...а Гонолулу - это страна такая? На каком континенте? :lol:
Ну не в Гонолулу, мне пофих. слово красивое)
Sarochka
08-21-2011, 07:56 PM
Зачем тебе это?
незачем...это отсутствие чувства юмора
Serge7
08-21-2011, 07:57 PM
От чего тебя это спасает? Спасает Американских пацанов иногда, едущих в Россию за настоящей и чистой Любовью.. )) :rofl: :lol:
Dafna
08-21-2011, 07:57 PM
Вообшето это в 50 штате США находится :rofl:
Ну и што?
Ну ладно... тада другие теплые места.
Болеарские, фиджи, мальдивы.. мммм
Радригес
08-21-2011, 07:57 PM
Ну не в Гонолулу, мне пофих. слово красивое)
так вот и с женихамэ олкахомскими получится могёт
Dafna
08-21-2011, 07:58 PM
так вот и с женихамэ олкахомскими получится могёт
так нет.
Он должен быть хорошим человеком и шапку эту нелепую не носить и понимать меня и успокаивать и всякое такое..
а не просто жених и все.
понимаешь?
Screw101
08-21-2011, 07:58 PM
Ну не в Гонолулу, мне пофих. слово красивое)
Молодец, девченка...Все нормально у тебя...А ведь это совсем не важно знать, где Гонолулу находиться. Ты ведь все равно можешь развести не только реднеков, но и наших форумских отчаянных мужичков на green card...Они за тобой даже в твой жопатаун готовы ехать и жениться на тебе, лишбы потрахаться можно было...:wink1:
larsen
08-21-2011, 07:59 PM
Ну и што?
Ну ладно... тада другие теплые места.
Болеарские, фиджи, мальдивы.. мммм
в теплых местях крокодилы и змеи
акулы
Maine_Coon
08-21-2011, 07:59 PM
- котяра, меня один вопрос интересует.
Мне не для протокола, не для ссоры и не для глобальных выводов, просто по-человечески понять хочется.
Зачем?
Это уже не первый раз и не второй.
Отсутствием интеллекта ты не страдаешь, опыта и душевного равновесия (такое у меня ощущение, по крайней мере) тоже хватать должно.
Всегда и исключительно такую лабуду на ровном месте, без хоть МАЛЕЙШЕЙ причины, получают девочки, никогда мальчики. Мелочь, но всё же.
Почему?
Для развлечения?
Для залечивания некой травмы?
Сублимация мести кому-то, кого в реале приходится именовать почтительно и брать под козырёк?
От скуки?
От сладкого чувства безнаказанности, потому что интернет и плевал ты на эти фантомы - закрыл лаптоп и нету их, и ты сам себя опять уважаешь?
Зачем тебе это?
Мура, ты, надо полагать, из женской солидарности читаешь посты избирательно. И уже не первый раз.
Остальные твои вопросы - инсинуации. Даже не стОит отвечать на это.
Если ты мне покажешь, где я первым применил повышенный тон, к мальчику или к девочке, я буду очень обязан.
Могу подколоть слегка иногда и мальчика и девочку, но не более того.
С девочками у меня обычно очень хорошие отношения. Я их даже больше мальчиков люблю:devo:
На этом персональное дело комсомольца Maine Coon следует считать закрытым.
ЗЫ еще раз, большая просьба к тебе Мурка, читай не только меня там, где ты в сомнениях.:34:
Радригес
08-21-2011, 07:59 PM
Молодец, девченка...Все нормально у тебя...А ведь это совсем не важно знать, где Гонолулу находиться. Ты ведь все равно можешь развести не только реднеков, но и наших форумских отчаянных мужичков на green card...Они за тобой даже в твой жопатаун готовы ехать и жениться на тебе, лишбы потрахаться можно было...:wink1:
Эдичка Иракский?
Serge7
08-21-2011, 08:00 PM
You mean there's no extradition treaty either?:rofl: Это Острова надо спросить, я не в курсе. Англичане не выдают никого Русским точно. :wink1:
Dafna
08-21-2011, 08:00 PM
Молодец, девченка...Все нормально у тебя...А ведь это совсем не важно знать, где Гонолулу находиться. Ты ведь все равно можешь развести не только реднеков, но и наших форумских отчаянных мужичков на green card...Они за тобой даже в твой жопатаун готовы ехать и жениться на тебе, лишбы потрахаться можно было...:wink1:
странный ты..
ну да твои дела..
Fursetka
08-21-2011, 08:01 PM
так нет.
Он должен быть хорошим человеком и шапку эту нелепую не носить и понимать меня и успокаивать и всякое такое..
а не просто жених и все.
понимаешь?
чё за шапка?
Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 08:01 PM
Спасает Американских пацанов иногда, едущих в Россию за настоящей и чистой Любовью.. )) :рофл: :лол:
Я это и спрашиваю. От чего именно спасает? Законов против человеческой глупости, к сожалению, ещё нет.
Dafna
08-21-2011, 08:01 PM
в теплых местях крокодилы и змеи
акулы
Зато там, солнце и песочек и все эко-чисто.
Где ж еще и жить?
А акул можно прогнать и крокодилов подвинуть ) :leader:
о
юридические разборки пошли, политические инсинуации и элементарные наезды
скуШно, господа
Мерлотику ? ;)
Dafna
08-21-2011, 08:02 PM
чё за шапка?
та посватался тут один из Оклахомы, тока в ковбойской шапке ))
Screw101
08-21-2011, 08:02 PM
странный ты..
ну да твои дела..
Ну-ну...Я почти уверен, что наши форумские дядьки уже руку и сердце предлагали...:leader:
larsen
08-21-2011, 08:03 PM
Зато там, солнце и песочек и все эко-чисто.
Где ж еще и жить?
А акул можно прогнать и крокодилов подвинуть ) [:leader:]
сказки кто читает?))))))
Dafna
08-21-2011, 08:03 PM
Ну-ну...Я почти уверен, что наши форумские дядьки уже руку и сердце предлагали...:leader:
А это уже мои дела :leader:
Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 08:03 PM
А акул можно прогнать и крокодилов подвинуть ) :леадер:
Вот чем занимается русская женщина на чужбине, когда рядом нет горящей избы.
Screw101
08-21-2011, 08:03 PM
Я это и спрашиваю. От чего именно спасает? Законов против человеческой глупости, к сожалению, ещё нет.
:wink1:
larsen
08-21-2011, 08:04 PM
о
юридические разборки пошли, политические инсинуации и элементарные наезды
скуШно, господа
Мерлотику ? ;)
наливай,
а то уйду