PDA

View Full Version : Вас что дома не кормят?



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14

CCPC
08-19-2011, 05:36 PM
я тоже не ГЭкаю и не ШОкаю :27:

И я...:leader:

Кошка Мурка
08-19-2011, 05:36 PM
Осталось позвонить самой Кошке, узнать, если она не клон Д.Федора..:kos: - :vesh: Да сколько угодно, нет проблем.
Телефон в репе.

(Доморощеные Штирлицы собрались... я тут подумала - хорошо, что у Иисуса только один Фома сомневающийся был. Если бы как здесь, то от процесса проверки Исус помер бы второй раз после воскрешения. :crz: )

Sarochka
08-19-2011, 05:38 PM
И я...:леадер:

Белка сказала, правда, что у меня хохлятский акцент :rolleyes:

Dafna
08-19-2011, 05:40 PM
Белка сказала, правда, что у меня хохлятский акцент :rolleyes:

У меня русский акцент.

Но, когда я говорю по-украински, звучит как-то хорошо так, по-украински )

berkut76
08-19-2011, 05:41 PM
У меня русский акцент.

Но, когда я говорю по-украински, звучит как-то хорошо так, по-украински )

Ну и какой голос у Кошки? :nail:

Dafna
08-19-2011, 05:44 PM
Ну и какой голос у Кошки? :nail:

Ааа, я по моему ее немного смутила. )
Ну такой серьезный и очень добрый и спокойный.
И да, она разговаривает как педагог. Неторопливо, и с растоновкой.
Акцент немного есть. С английского. Но, не сильный. И букву *р* она выговаривает...

У кое-кого, не буду показывать пальцами, акцент сильнее


Я представила ее брюнеткой.

Кошка Мурка
08-19-2011, 05:44 PM
И я...:leader: - зато благополучно подцепил особенность, которая встречается только в русской речи здешних евреев: "если" вместо "ли".

В общем, по структуре - калька с английского, наверное, и в идише то же самое (идиш при этом знать не обязательно, достаточно, если на нём говорят дедушки-бабушки. :D)


Осталось позвонить самой Кошке, узнать, если она не клон Д.Федора. :wink1:

aprilneverends
08-19-2011, 05:46 PM
Дафна реальный чел сказал я, спросили б меня, я сразу сказал бы
иногда конешно и у кита вроде меня есть сомнения, но тут их не было

berkut76
08-19-2011, 05:46 PM
Я представила ее брюнеткой.

:confused: Как можно по телефону определить цвет волос?

Dafna
08-19-2011, 05:48 PM
:confused: Как можно по телефону определить цвет волос?

Ну вот так вот )

Пусть Мурка уточнит, брюнетко она или я ошиблась?

Dafna
08-19-2011, 05:49 PM
Дафна реальный чел сказал я, спросили б меня, я сразу сказал бы
иногда конешно и у кита вроде меня есть сомнения, но тут их не было

Спасибо Апрелька, а то, меня дядей Федором обозвали или даже Звиздой.
Ну какой с меня Дядя Федор или Звизда? Скажиж?

Теперь Нате станет совестно.

Olezhik
08-19-2011, 05:51 PM
Переживал?

А должен?

Dafna
08-19-2011, 05:51 PM
А должен?

Так я ж спросила?

CCPC
08-19-2011, 05:58 PM
Белка сказала, правда, что у меня хохлятский акцент :rolleyes:

Есть немношко..:rolleyes:

Aurbo
08-19-2011, 06:00 PM
А МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИТ - И ЗРЯ.
Я- ЧЕЙ-ТО КЛОН, НО Я ВАМ ФИК СКАЖУ..НЕ ДОЖДЁТЕСь!

CCPC
08-19-2011, 06:00 PM
:confused: Как можно по телефону определить цвет волос?

Я могу по телефону размер груди определить, а тут цвет волос какой-то..:rolleyes:

Dafna
08-19-2011, 06:01 PM
А МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИТ - И ЗРЯ.
Я- ЧЕЙ-ТО КЛОН, НО Я ВАМ ФИК СКАЖУ..НЕ ДОЖДЁТЕСь!

:rofl::rofl:

Aurbo
08-19-2011, 06:01 PM
Я могу по телефону размер груди определить, а тут цвет волос како-то..:rolleyes:

38DD

Кошка Мурка
08-19-2011, 06:01 PM
Ну вот так вот )

Пусть Мурка уточнит, брюнетко она или я ошиблась? - от природы - тёмно-русая, но уже лет шесть как тёмно-рыжая (крашеная натуральной хной, поэтому иногда думают, что это мой природный рыжий.) :lol:

(Экс-б/ф, будь он неладен, попросил как-то покраситься в рыжий. Он, вишь ты, по маме шотландец, ему рыжие нра, хотел на мои патлы любоваться в приятной глазу гамме.

Да нет проблем.
Но когда мы разбежались, я решила вернуться к моему родному русому... не тут-то было! :mad: Пыталась чистой басмой эту хну забить - хрен, пробивает рыжина (ждать, когда свои отрастут и всё крашеное сойдёт, слишком долго и муторно.)
Плюнула и так до сих пор и навожу этот рыжий, раз всё равно от него деваться некуда... :rolleyes: )

Maine_Coon
08-19-2011, 06:02 PM
38DD
это цвет волос?

Aurbo
08-19-2011, 06:03 PM
это цвет волос?

DA...:27:

Кошка Мурка
08-19-2011, 06:03 PM
это цвет волос? - это сиськи.

Ахимас
08-19-2011, 06:05 PM
Плюнула и так до сих пор и навожу этот рыжий, раз всё равно от него деваться некуда... :rolleyes: )

Рыжий - это самое то.

Dafna
08-19-2011, 06:05 PM
- от природы - тёмно-русая, но уже лет шесть как тёмно-рыжая (крашеная натуральной хной, поэтому иногда думают, что это мой природный рыжий.) :lol:

(Экс-б/ф, будь он неладен, попросил как-то покраситься в рыжий. Он, вишь ты, по маме шотландец, ему рыжие нра, хотел на мои патлы любоваться в приятной глазу гамме.

Да нет проблем.
Но когда мы разбежались, я решила вернуться к моему родному русому... не тут-то было! :mad: Пыталась чистой басмой эту хну забить - хрен, пробивает рыжина (ждать, когда свои отрастут и всё крашеное сойдёт, слишком долго и муторно.)
Плюнула и так до сих пор и навожу этот рыжий, раз всё равно от него деваться некуда... :rolleyes: )

Да? Рыженькая? ну тоже здорово.
Но, вот не блондинка это точно )
Более сурьезная личность (по голосу) ))

CCPC
08-19-2011, 06:05 PM
38DD

А номер телефона???:confused:

Aurbo
08-19-2011, 06:05 PM
- это сиськи.

ЗАЧЕМ ТЫ ВЫДАЛА НАШУ ЖЕНСКУЮ ВОЕННУЮ ТАЙНУ?
ТЫ МАЛьЧИШ - ПЛОХИШ! :18:

Aurbo
08-19-2011, 06:06 PM
А номер телефона???:цонфусед:

КОМУ?

CCPC
08-19-2011, 06:06 PM
Но, вот не блондинка это точно )
Более сурьезная личность (по голосу) ))

Не то что некоторые..:kos:

Кошка Мурка
08-19-2011, 06:07 PM
Рыжий - это самое то. - мне тоже нравится больше всех других волосяных колеров... но когда он от природы такой, а не наведённый, ё-моё.

CCPC
08-19-2011, 06:07 PM
КОМУ?

Всем. 38DD на всех хватит..:devo:

Dafna
08-19-2011, 06:07 PM
Не то что некоторые..:kos:

кто?

Aurbo
08-19-2011, 06:08 PM
Всем. 38DD на всех хватит..:devo:

:fig:

Olezhik
08-19-2011, 06:12 PM
38DD
А на первы взгляд даже не подумал бы....

Aurbo
08-19-2011, 06:13 PM
А на первы взгляд даже не подумал бы....

:oops:

Ахимас
08-19-2011, 06:13 PM
- мне тоже нравится больше всех других волосяных колеров... но когда он от природы такой, а не наведённый, ё-моё.

I'll take anything :)

Maine_Coon
08-19-2011, 06:20 PM
ЗАЧЕМ ТЫ ВЫДАЛА НАШУ ЖЕНСКУЮ ВОЕННУЮ ТАЙНУ?
ТЫ МАЛьЧИШ - ПЛОХИШ! :18:
а ты обманщица.

Slippery When Wet
08-19-2011, 07:17 PM
Ну што здесь.
Разъяснили ту Dafna?

Slippery When Wet
08-19-2011, 07:20 PM
номер я по reverse phone lookup пробила - звонок был сделан из Киева;


Офигеть.
"какая интересная жизнь у людей".

CCPC
08-19-2011, 07:20 PM
Ну што здесь.
Разъяснили ту Dafna?

Да. Вишневская, говорят. Толи по певице, толи по мази назвали.
Голос звонкий, спать мешает. Акцент выдаёт пятую колонну в Киеве.

Dafna
08-19-2011, 07:21 PM
Да. Вишневская, говорят. Толи по певице, толи по мази назвали.
Голос звонкий, спать мешает. Акцент выдаёт пятую колонну в Киеве.

а что такое пятая колонна? ))

Slippery When Wet
08-19-2011, 07:25 PM
Толи по певице, толи по мази назвали.


а ведь могли и по серо-ртутной назвать.

CCPC
08-19-2011, 07:26 PM
а что такое пятая колонна? ))

Национальное меньшинство на територии врага. В случае вторжения, эта колонна поднимает в тылу восстание, помогая своим в наступлении.

Dafna
08-19-2011, 07:31 PM
Национальное меньшинство на територии врага. В случае вторжения, эта колонна поднимает в тылу восстание, помогая своим в наступлении.

ааа )
Тогда правда ))

nat123
08-19-2011, 07:38 PM
Дафна реальный чел сказал я, спросили б меня, я сразу сказал бы
иногда конешно и у кита вроде меня есть сомнения, но тут их не было

Неа...у меня есть знакомые деффки и мужчины в разных городах, если ба я пошла на такую игру, я бы попросила позвонить. В любом случае дафна, ето дафна. Мне было пофик , пока Дава где-то с месяц назад про ето не написала. Дава хитрая, у ниё хорошее чутьё...и я просто от нефик делать стала наблюдать. Человек сначала откровенно дурковал, зачем делают мейкап в театре, тоись лепил образ деревенский...а потом стал говорить другим стилем с английскими вставками. Но само имя Дафна конечно ни о чем ни говорит ещё - в любом случае у всех свои недостатки

Slippery When Wet
08-19-2011, 07:42 PM
Дава хитрая

удачная шутка.

Dafna
08-19-2011, 07:43 PM
Неа...у меня есть знакомые деффки и мужчины в разных городах, если ба я пошла на такую игру, я бы попросила позвонить. В любом случае дафна, ето дафна. Мне было пофик , пока Дава где-то с месяц назад про ето не написала. Дава хитрая, у ниё хорошее чутьё...и я просто от нефик делать стала наблюдать. Человек сначала откровенно дурковал, зачем делают мейкап в театре, тоись лепил образ деревенский...а потом стал говорить другим стилем с английскими вставками. Но само имя Дафна конечно ни о чем ни говорит ещё - в любом случае у всех свои недостатки

Ната у тебя паранойя..
Хочешь тебе Мурка (или я сама) номер этот дам (*типа* киевский)
по которому ты можешь позвонить когда тебе удобно?
и спросить любой вопрос, который бы знала тока я (ну из тем по форуму например)
Другой человек знать не может этого.
Опять же, зачем клеветать? Ну чудится вам... ну и ладно, но ты такие доводы приводишь понятные тока тебе) И ник уже виноват (Нат123 это конечно другое) и Дову приплела... (которая никогда мне лично подобного сомнения не выражала. Только спрашивала, почему мне не спитцо)
када кажется - креститца нада, девочки.

Dova
08-19-2011, 07:44 PM
удачная шутка.

все следишь за мной
отстань

Dafna
08-19-2011, 07:46 PM
все следишь за мной
отстань

Дова подойди сюда. Скажи ты тоже думаешь, что я Дядя Федор или Звизда?
Зачем ты об этом намекаешь Нате? ))

Dova
08-19-2011, 07:48 PM
Дова подойди сюда. Скажи ты тоже думаешь, что я Дядя Федор или Звизда?
Зачем ты об этом намекаешь Нате? ))

100% не дядя Федор и не Звизда


кстати, а где мой любимый Бубенчикоффф ? :korova:

Dafna
08-19-2011, 07:49 PM
кстати, а где мой любимый Бубенчикоффф ? :korova:

Ну этого я не застала, претензии не принимаются :nail:

Dova
08-19-2011, 07:51 PM
Ну этого я не застала, претензии не принимаются :наил:

а что ты сделала с Дядей Федором ? :nail:

Dafna
08-19-2011, 07:52 PM
а что ты сделала с Дядей Федором ? :nail:

По данным моей разведки, его нет в стране.
Но, точно не знаю, могли перекупить информацию )

Dova
08-19-2011, 07:53 PM
По данным моей разведки, его нет в стране.
Но, точно не знаю, могли перекупить информацию )

в какой стране?
в твоей или в моей

Dafna
08-19-2011, 07:54 PM
в какой стране?
в твоей или в моей

На тот момент, он был гражданином твоей страны, Дова... )

nat123
08-19-2011, 07:54 PM
Ната у тебя паранойя..
Хочешь тебе Мурка (или я сама) номер этот дам (*типа* киевский)
по которому ты можешь позвонить когда тебе удобно?
и спросить любой вопрос, который бы знала тока я (ну из тем по форуму например)
Другой человек знать не может этого.
Опять же, зачем клеветать? Ну чудится вам... ну и ладно, но ты такие доводы приводишь понятные тока тебе) И ник уже виноват (Нат123 это конечно другое) и Дову приплела... (которая никогда мне лично подобного сомнения не выражала. Только спрашивала, почему мне не спитцо)
када кажется - креститца нада, девочки.

Я тебе скажу почему, у меня не параноя и мне в принципе пофик кто, ну трепишься, не ругаесся...Просто после Давинова замечания, я стала наблюдать немношко.Но что в тебе что-то не то, я знаю точно. Но ещё раз, я повторю, я за, за тот созданный образ. Звонить я не буду.

Dova
08-19-2011, 07:55 PM
На тот момент, он был гражданином твоей страны, Дова... )

а на сегодняшний- твоей ?
что ты о нем знаешь, Дафна.... ? )

nat123
08-19-2011, 07:55 PM
100% не дядя Федор и не Звизда


кстати, а где мой любимый Бубенчикоффф ? :корова:

хочешь позвонить?:rofl:

Dafna
08-19-2011, 07:55 PM
Я тебе скажу почему, у меня не параноя и мне в принципе пофик кто, ну трепишься, не ругаесся...Просто после Давинова замечания, я стала наблюдать немношко.Но что в тебе что-то не то, я знаю точно. Но ещё раз, я повторю, я за, за тот созданный образ. Звонить я не буду.

Ну не звони.
Все со мной нормально.
Не следи больше пожалуйста.
А то я лишнего и написать теперь боюсь )

Dova
08-19-2011, 07:56 PM
нет
передай ему привет от меня .скажи- ждет, скучает

Dafna
08-19-2011, 07:56 PM
а на сегодняшний- твоей ?
что ты о нем знаешь, Дафна.... ? )

)))
мало что.
нет, гражданином моей страны он пока не стал.
Это точная информация ))

А что его кто-то искал? :nail:

nat123
08-19-2011, 07:57 PM
Ну не звони.
Все со мной нормально.
Не следи больше пожалуйста.
А то я лишнего и написать теперь боюсь )

я ни закем, кроме кризисных не слежу пристрастна, не волнуйся

nat123
08-19-2011, 07:57 PM
нет
передай ему привет от меня .скажи- ждет, скучает

ето наврятли:rofl:

Dafna
08-19-2011, 07:58 PM
я ни закем, кроме кризисных не слежу пристрастна, не волнуйся

Ладно уж :obida:

nat123
08-19-2011, 07:58 PM
)))
мало что.
нет, гражданином моей страны он пока не стал.
Это точная информация ))

А что его кто-то искал? :наил:

да, так ничево особеннова...искала тут одна беременная студентка, хотя ето ниважна:rofl:

nat123
08-19-2011, 07:59 PM
Ладно уж :обида:

вот нежный ты фиодор, обидчивый

Dafna
08-19-2011, 07:59 PM
да, так ничево особеннова...искала тут одна беременная студентка, хотя ето ниважна:rofl:

......... не мое то дело.

Кошка Мурка
08-19-2011, 08:07 PM
да, так ничево особеннова...искала тут одна беременная студентка, хотя ето ниважна:rofl: - ужос. Сдаётся мне, когда/если дядя Фёдор решит завернуть на любимый форум, тут его будет ждать повестка в суд на разбирательство о [child support] на нескольких детей разного возраста... необязательно от одной и той же студентки. :rolleyes:

Dafna
08-19-2011, 08:08 PM
- ужос. Сдаётся мне, когда/если дядя Фёдор решит завернуть на любимый форум, тут его будет ждать повестка в суд на разбирательство о [child support] на нескольких детей разного возраста... необязательно от одной и той же студентки. :rolleyes:

Ната же пошутила, да?

Slippery When Wet
08-19-2011, 08:09 PM
вот нежный ты фиодор, обидчивый

так та Dafna дядя Фёдор теперь?
неприятный персонаж, согласен.

Кошка Мурка
08-19-2011, 08:16 PM
Ната же пошутила, да? - наверное, да.
Но я не уверена, могу сказать только за себя, что я точно шучу.

С Натой у меня лингвистическая несовместимость: албанский Чешира почему-то приемлимо звучит, албанский Кадета тоже, албанский Олежика стихиен, его принимаешь, как дождь и солнечный свет... а от натиного меня трясёт и передёргивает. Как пенопластом по стеклу если кто шкрябает...

По каковой причине я не всегда вникаю, где шутит, где серьёзно говорит.

Dafna
08-19-2011, 08:17 PM
так та Dafna дядя Фёдор теперь?
неприятный персонаж, согласен.

ну да. я опять Дядя Федор)
Надо кстати связаться с ним и рассказать последние сплетни :nail:

nat123
08-19-2011, 08:18 PM
ну да. я опять Дядя Федор)
Надо кстати связаться с ним и рассказать последние сплетни :наил:

телефон дать?:rofl:

HoneyComb
08-19-2011, 08:19 PM
Люди, вас что дома не кормят?:rofl::rofl::rofl:

Dafna
08-19-2011, 08:20 PM
- наверное, да.
Но я не уверена, могу сказать только за себя, что я точно шучу.

С Натой у меня лингвистическая несовместимость: албанский Чешира почему-то приемлимо звучит, албанский Кадета тоже, албанский Олежика стихиен, его принимаешь, как дождь и солнечный свет... а от натиного меня трясёт и передёргивает. Как пенопластом по стеклу если кто шкрябает...

По каковой причине я не всегда вникаю, где шутит, где серьёзно говорит.

Да, я не стока над языком, скок над домыслами..
То, я не такая, то дядя Федор - отец..

Я с Дядей Федором общалась какое-то время, могу сообщить ему благую весть канешна... )) Может он и объявится обсудить с Натой этот вопрос.

Dafna
08-19-2011, 08:20 PM
телефон дать?:rofl:
нинада

nat123
08-19-2011, 08:21 PM
Да, я не стока над языком, скок над домыслами..
То, я не такая, то дядя Федор - отец..

Я с Дядей Федором общалась какое-то время, могу сообщить ему благую весть канешна... )) Может он и объявится обсудить с Натой этот вопрос.

вот все вы универофскии на голову больные...математику понимаити...даже начала анализа, а с юмором у вас - сиди я сам отркрою

nat123
08-19-2011, 08:22 PM
нинада

а шо такое?:rofl:

Dafna
08-19-2011, 08:23 PM
вот все вы универофскии на голову больные...математику понимаити...даже начала анализа, а с юмором у вас - сиди я сам отркрою

Не, так это вы с Федором математики, мы - гуманитарии. Нам два раза нада, да ))

Ну пошутила, я поняла.

Я подумала, может взаправду че случилось..

Dova
08-19-2011, 08:23 PM
нинада

/значит, телефон его у тебя есть ...:tongue:/

Dafna
08-19-2011, 08:24 PM
/значит, телефон его у тебя есть ...:tongue:/

и не тока его :tongue:

nat123
08-19-2011, 08:25 PM
/значит, телефон его у тебя есть ...:тонгуе:/

счас я им всем сама пазваню:rofl:. Кстати мне кажеццо ето минерал может быть? нед? ему скучна стало, а он такой, кавpезный

Dafna
08-19-2011, 08:26 PM
счас я им всем сама пазваню:rofl:. Кстати мне кажеццо ето минерал может быть? нед? ему скучна стало, а он такой, кавpезный

Ната, хватит.
Я ничей не клон.

Slippery When Wet
08-19-2011, 08:26 PM
и не тока его :tongue:

от тут ты щас нажила врагов.

Dafna
08-19-2011, 08:26 PM
от тут ты щас нажила врагов.

:rofl:

Тада я пошутила :27:

Slippery When Wet
08-19-2011, 08:27 PM
Кстати мне кажеццо ето минерал может быть?

ну вот теперь та Dafna минерал.

Screw101
08-19-2011, 08:28 PM
Ханя поставила новый аватар...Ханя, ты еврейка или армянка?:)

Sarochka
08-19-2011, 08:29 PM
все следишь за мной
отстань

это любовь :64:
ты худенькая

Dafna
08-19-2011, 08:29 PM
Ханя поставила новый аватар...Ханя, ты еврейка или армянка?:)

Хорошенькая, но мне кажется восточная девушка, нет?

Slippery When Wet
08-19-2011, 08:29 PM
:rofl:

Тада я пошутила :27:

Поздно.
Слово не воробей.
Теперь тебя не только за молодость.

nat123
08-19-2011, 08:30 PM
ну вот теперь та Дафна минерал.

я не знаю кто ето...но что автор личины простодушнай украинки явно не такой простадушнай, ето факт. И ксати намекаит на ето, держыт интригу. Имя тоже такое Дафна...Дафна, а ты джас любишь или кино?

Dafna
08-19-2011, 08:31 PM
Поздно.
Слово не воробей.
Теперь тебя не только за молодость.

Так я ж говорила.
Я с дядьками тока по работе общаюсь - дамам не о чем паниковать.

Dova
08-19-2011, 08:31 PM
это любовь :64:
ты худенькая

он знает

Slippery When Wet
08-19-2011, 08:31 PM
автор личины простодушнай украинки явно не такой простадушнай, ето факт.

и што?

Dafna
08-19-2011, 08:32 PM
я не знаю кто ето...но что автор личины простодушнай украинки явно не такой простадушнай, ето факт. И ксати намекаит на ето, держыт интригу. Имя тоже такое Дафна...Дафна, а ты джас любишь или кино?

Дафна - это по-украински Лена...
Впрочем, вряд ли тебя это убедит *вздохнула*

Screw101
08-19-2011, 08:33 PM
Хорошенькая, но мне кажется восточная девушка, нет?

Наверное, кто знает...Здесь в ЛА они все на одно лицо...Но красота и страсть, как мы все знаем, национальности не имеет...:)

Slippery When Wet
08-19-2011, 08:33 PM
Так я ж говорила.
Я с дядьками тока по работе общаюсь - дамам не о чем паниковать.

это не имеет значения.
зависть уже опустошила их.

nat123
08-19-2011, 08:33 PM
Дафна - это по-украински Лена...Впрочем, вряд ли тебя это убедит *вздохнула*

блин...я знаю етот голос, тока никак не могу врубиццо кто ето...счас чота мне кажеццо Наблюдатель:rofl:

Dafna
08-19-2011, 08:34 PM
Наверное, кто знает...Здесь в ЛА они все на одно лицо...Но красота и страсть, как мы все знаем, национальности не имеет...:)

Ну да, характер чувствуется )

Подождем, пока она сама скажет)

Ханька ты откуда будешь? :devo:

nat123
08-19-2011, 08:34 PM
это не имеет значения.
зависть уже опустошила их.

какая ужтут зависть, ты же знаешь, у меня одна мечта - ты..но ты не по тёткам

Slippery When Wet
08-19-2011, 08:35 PM
Дафна - это по-украински Лена...


в какой Вселенной?...8O

Dafna
08-19-2011, 08:36 PM
в какой Вселенной?...8O

в моем микрокосмосе :27:

nat123
08-19-2011, 08:37 PM
в моем микрокосмосе :27:

вот жешь молодец:rofl:. Поняла што умно пошутила и тут же замаскировала ето ношкой. Брава!

Slippery When Wet
08-19-2011, 08:37 PM
у меня одна мечта - ты..

это меня пугает.

Dafna
08-19-2011, 08:38 PM
вот жешь молодец:rofl:. Поняла што умно пошутила и тут же замаскировала ето ношкой. Брава!

Ната, ты меня пугаешь эти сутки... :27:

Sarochka
08-19-2011, 08:38 PM
это меня пугает.

радуйся, хоть один чел о тебе мечтает :teufel:

HoneyComb
08-19-2011, 08:39 PM
Ханя поставила новый аватар...Ханя, ты еврейка или армянка?:)

А ты как думаешь?

nat123
08-19-2011, 08:40 PM
это меня пугает.

вы метросексуалы такии пугливые, ето што-та:rofl:

Slippery When Wet
08-19-2011, 08:40 PM
радуйся, хоть один чел о тебе мечтает :teufel:

зачем мне?...8O

nat123
08-19-2011, 08:41 PM
А ты как думаешь?

казашка

Slippery When Wet
08-19-2011, 08:41 PM
вы метросексуалы

эстеты правильно будет.

nat123
08-19-2011, 08:42 PM
зачем мне?...8О

тебе незачем, а мне нравиццо твой белый карпет

nat123
08-19-2011, 08:43 PM
эстеты правильно будет.

эстеты мелко.....венец

HoneyComb
08-19-2011, 08:44 PM
Ну да, характер чувствуется )

Подождем, пока она сама скажет)

Ханька ты откуда будешь? :дево:

ну так кто я? :rofl:

Slippery When Wet
08-19-2011, 08:44 PM
эстеты мелко.....венец

все мущины являются венцами творения, но не все эстеты.
только лучшие из нас.

nat123
08-19-2011, 08:45 PM
все мущины являются венцами творения, но не все эстеты.
только лучшие из нас.

ну на етом форуме лучше-то тебя нет, поетому я и написала- венец

HoneyComb
08-19-2011, 08:45 PM
казашка

почти :rofl:

Slippery When Wet
08-19-2011, 08:46 PM
ну на етом форуме лучше-то тебя нет

это правда.

Dafna
08-19-2011, 08:46 PM
ну так кто я? :rofl:

татарочка или узбечка?

nat123
08-19-2011, 08:46 PM
это правда.

иди на ручки...

Slippery When Wet
08-19-2011, 08:48 PM
иди на ручки...

нет.
мне надо поспать часок.
штоб цвет лица и всё такое.

HoneyComb
08-19-2011, 08:48 PM
татарочка или узбечка?

потому что не блондинка?:korova:

nat123
08-19-2011, 08:49 PM
нет.
мне надо поспать часок.
штоб цвет лица и всё такое.

на 5 минут и бежи спать

Dafna
08-19-2011, 08:50 PM
потому что не блондинка?:korova:

Нет, тип лица такой.

Но, я допускаю, что ты чистокровная славянка тожа.
Как тебе удобно )

HoneyComb
08-19-2011, 08:51 PM
Нет, тип лица такой.

Но, я допускаю, что ты чистокровная славянка тожа.
Как тебе удобно )

то есть евреикои быть мне не дано? :18:

CCPC
08-19-2011, 08:52 PM
то есть евреикои быть мне не дано? :18:

Дано. И ты еврейка..:wink1:

Dafna
08-19-2011, 08:54 PM
то есть евреикои быть мне не дано? :18:

Ой а ты еврейка?
Не не сказала бы сразу )

HoneyComb
08-19-2011, 08:56 PM
Дано. И ты еврейка..:щинк1:

откуда столько уверенности?8O

CCPC
08-19-2011, 08:59 PM
откуда столько уверенности?8O

Так биться за Беркута. Это своим надо быть:grum:

HoneyComb
08-19-2011, 09:00 PM
Так биться за Беркута. Это своим надо быть:грум:

а я только хотела сказать, не выдаваите меня, Беркут не захочет:rofl::rofl:

CCPC
08-19-2011, 09:08 PM
а я только хотела сказать, не выдаваите меня, Беркут не захочет:rofl::rofl:

Даже я тебя вычислил. Неужели он свою кровь не почуял?:confused:

omele
08-19-2011, 09:09 PM
все мущины являются венцами творения, но не все эстеты.
только лучшие из нас.

аха
есть венцы и есть веники

Лешак
08-19-2011, 09:11 PM
почти :rofl:
Башкирка?

Кошка Мурка
08-19-2011, 09:20 PM
Башкирка? - то лицо, что на фото, очень смахивает на одного моего однокурсника.
У которого папа якут и мама русская.
Вот такие же глаза и общий тип лица. :rolleyes:

Maine_Coon
08-19-2011, 09:40 PM
а я только хотела сказать, не выдаваите меня, Беркут не захочет:rofl::rofl:
ну так кто?

berkut76
08-19-2011, 09:45 PM
Так биться за Беркута. Это своим надо быть:grum:

А чего за меня надо битьса?:rofl: И я что когда-то дискриминировал против евреек? :rtyu:

Screw101
08-19-2011, 09:50 PM
А чего за меня надо битьса?:рофл: И я что когда-то дискриминировал против евреек? :ртю:

Шиксу, шиксу бери...:wink1:

Slippery When Wet
08-19-2011, 09:52 PM
аха
есть венцы и есть веники

не надо грязи..:nono:

Sarochka
08-19-2011, 09:53 PM
што такое шикса?

Alex5448
08-19-2011, 09:57 PM
што такое шикса?

То что имеется ввиду на форуме: Красивая нееврейка.

omele
08-19-2011, 09:58 PM
То что имеется ввиду на форуме: Красивая нееврейка.

это гойка

шикса может быть еврейкой

berkut76
08-19-2011, 10:00 PM
это гойка

шикса может быть еврейкой

Это как?8O

omele
08-19-2011, 10:09 PM
Это как?8О

мне подружка ордодоксальная обьясняла ,значит может

Screw101
08-19-2011, 10:10 PM
мне подружка ордодоксальная обьясняла ,значит может

Ох уж эти еврейские жены...:monashka5:

Кошка Мурка
08-19-2011, 10:16 PM
Ох уж эти еврейские жены...:monashka5: - а что с ними не так?
У меня лучшая подруга - еврейская жена нееврейского мужа.
У любой другой тот семейный ковчег, на котором она капитанит и рулит, уже лет десять назад ко дну пошёл бы.
А у неё - процветает. Троих детей родили, из нищеты вылезли, было всякое, но к настоящему моменту - счастливые люди в полном смысле этого слова.

Rodent
08-19-2011, 10:20 PM
это гойка

шикса может быть еврейкой

:hmm: штой-то новенькое :)

Dafna
08-19-2011, 10:22 PM
как-то некрасиво оно звучит.. что *шикса*, что *гойка*.. (

Alex5448
08-19-2011, 10:23 PM
мне подружка ордодоксальная обьясняла ,значит может

Фигня какая то. В жизни не слышал.

Maine_Coon
08-19-2011, 10:36 PM
Фигня какая то. В жизни не слышал.
Я так понимаю, что даже после принятия гиюра она все равно будет шиксой в глазах правоверных.
Поправьте, если ошибаюсь.

Alex5448
08-19-2011, 10:37 PM
Я так понимаю, что даже после принятия гиюра она все равно будет шиксой в глазах правоверных.
Поправьте, если ошибаюсь.

Злые и завистливые языки есть везде.

Screw101
08-19-2011, 10:40 PM
Я так понимаю, что даже после принятия гиюра она все равно будет шиксой в глазах правоверных.
Поправьте, если ошибаюсь.

Чего-то мне вспомнились наши друзья...Она такая приятная украинка-добрая хорошая девочка, а ее этот шлимазл заставил принять еврейство...Тоже мне верующий нашелся...Так она, несчастная так о*ела, что отказывалась кушать шашлык, решив что он свиной...Стала его есть после того,как поняла, что он куриный.../Повесившийся смайлик/

berkut76
08-19-2011, 10:42 PM
Шиксу, шиксу бери...:wink1:

Не дискриминирую. Если девушка не религиозна, мне абсолютно пофиг.

Sarochka
08-19-2011, 10:44 PM
Чего-то мне вспомнились наши друзья...Она такая приятная украинка-добрая хорошая девочка, а ее этот шлимазл заставил принять еврейство...Тоже мне верующий нашелся...Так она, несчастная так о*ела, что отказывалась кушать шашлык, решив что он свиной...Стала его есть после того,как поняла, что он куриный.../Повесившийся смайлик/

это же как замуж хотелось :rolleyes:
в жизни бы не согласилась

berkut76
08-19-2011, 10:46 PM
Чего-то мне вспомнились наши друзья...Она такая приятная украинка-добрая хорошая девочка, а ее этот шлимазл заставил принять еврейство...Тоже мне верующий нашелся...Так она, несчастная так о*ела, что отказывалась кушать шашлык, решив что он свиной...Стала его есть после того,как поняла, что он куриный.../Повесившийся смайлик/

Я тебе говорил, что когда я был на Jdate, мне такие предложения поступали через раз.

Olezhik
08-20-2011, 01:31 AM
Берыч, ты приколно смотришся рядом с голой жопой (я про аватару)

Dafna
08-20-2011, 01:33 AM
Берыч, ты приколно смотришся рядом с голой жопой (я про аватару)

Беркут так часто авики начал менять, даже чаще, чем я )
Молодец, какой :devo:

HoneyComb
08-20-2011, 02:06 AM
Беркут так часто авики начал менять, даже чаще, чем я )
Молодец, какой :devo:

Это он тебя соблазняет :devo:

Olezhik
08-20-2011, 03:14 AM
Все!!!! что бы вы не говорили я больше этих обжор не кормлю. Максимум стакан горячей воды и ложичка заварки. И пусть меня называют жадным уродом, пофиг. В ресторан только на второе свидание.


- Я никогда в жизни не ела моря продуктов, и дрыньк мне без льда чтоб больше алкоголя, и тортик я обожаю сладкое, и суп! Я весь день не ела!

Кошка Мурка
08-20-2011, 03:32 AM
- Я никогда в жизни не ела моря продуктов, и дрыньк мне без льда чтоб больше алкоголя, и тортик я обожаю сладкое, и суп! Я весь день не ела! - всё понятно теперь.

Олежик знакомится с девушками возле шелтера для побитых жён. :rolleyes:

CCPC
08-20-2011, 07:10 AM
как-то некрасиво оно звучит.. что *шикса*, что *гойка*.. (

Звучит некрасиво, но от судьбы форумской не убежишь,,,:wink1:

Sarochka
08-20-2011, 09:07 AM
- всё понятно теперь.

Олежик знакомится с девушками возле шелтера для побитых жён. :роллеыес:

на заре нашего знакомства мы пошли несколько раз в ресторан с одним дружком, так тот потом говорил "Олежик, посмотри, сколько она ест!!! даже цветы!"
цветами он назвал зелень, которая была у меня в тарелке
я всегда любила поесть, и никогда не думала, что мне в рот кто-то заглядывает
а он говорил "кушай, девочка, кушай что хочешь"
я и кушала...

незнакомых теток надо водить на кофе, а то попадутся обжоры, как я :kos:

Alex5448
08-20-2011, 09:14 AM
на заре нашего знакомства мы пошли несколько раз в ресторан с одним дружком, так тот потом говорил "Олежик, посмотри, сколько она ест!!! даже цветы!"
цветами он назвал зелень, которая была у меня в тарелке
я всегда любила поесть, и никогда не думала, что мне в рот кто-то заглядывает
а он говорил "кушай, девочка, кушай что хочешь"
я и кушала...

незнакомых теток надо водить на кофе, а то попадутся обжоры, как я :kos:

Ну, когда за тебя платят, имеют право и заглянуть.

Sarochka
08-20-2011, 09:15 AM
Ну, когда за тебя платят, имеют право и заглянуть.

друзья?

Alex5448
08-20-2011, 09:17 AM
друзья?

Любой. Несамостоятельность сразу лишает человека любого уважения. Он становится как забавная собачка сожравшая красный перец.

Sarochka
08-20-2011, 09:18 AM
Любой. Несамостоятельность сразу лишает человека любого уважения. Он становится как забавная собачка сожравшая красный перец.

не, вилку я самостоятельно держала
нож тоже

Свинка-бу
08-20-2011, 09:19 AM
а я обычно дофига всего поназаказываю, все понадкусаю и ничего не ем.
мой смеется
потому что каждый раз когда голодная кажется, что все-все сьем. а после надкуса уже не хочется нифига.

Alex5448
08-20-2011, 09:19 AM
не, вилку я самостоятельно держала
нож тоже

3 летние дети тоже сами держут...

Sarochka
08-20-2011, 09:19 AM
а я обычно дофига всего поназаказываю, все понадкусаю и ничего не ем.
мой смеется
потому что каждый раз когда голодная кажется, что все-все сьем. а после надкуса уже не хочется нифига.

смеется? да тебя убить мало :fight:

Свинка-бу
08-20-2011, 09:20 AM
смеется? да тебя убить мало :фигхт:

не, мы складываем все в коробочки.
он потом дома доедает иногда.
[:lol:]
а че ему остается, он уже привык.

Sarochka
08-20-2011, 09:20 AM
3 летние дети тоже сами держут...

ты мне предлагаешь кушать только цветы? интересно, они есть в меню отдельным блюдом?

Sarochka
08-20-2011, 09:21 AM
не, мы складываем все в коробочки.
он потом дома доедает иногда.

на эти деньги могла бы купить мешок картошки и упаковку яиц, и дома питаться
транжира!

Свинка-бу
08-20-2011, 09:23 AM
на эти деньги могла бы купить мешок картошки и упаковку яиц, и дома питаться
транжира!

его ж деньги.
я не транжира нифига.
но что мне нравится в нем, когда я в выходной предлагаю ему приготовить что-то, он не, говорит, выходной, нафик оно тебе надо .. в кафешку на завтрак.

Sarochka
08-20-2011, 09:26 AM
его ж деньги.
я не транжира нифига.
но что мне нравится в нем, когда я в выходной предлагаю ему приготовить что-то, он не, говорит, выходной, нафик оно тебе надо .. в кафешку на завтрак.

я на выходных тоже не готовила :korova:

Свинка-бу
08-20-2011, 09:27 AM
я на выходных тоже не готовила[ :korova:]

пральна, в выходные надо идти и заказывать омлет, картошку, пенкейки..
все понадкусать.
и жизнь удалась! :nail:

Sarochka
08-20-2011, 09:28 AM
пральна, в выходные надо идти и заказывать омлет, картошку, пенкейки..
все понадкусать.
и жизнь удалась! [:nail:]

у Алекса сейчас припадок случится, прекрати немедленно

Свинка-бу
08-20-2011, 09:29 AM
у Алекса сейчас припадок случится, прекрати немедленно

нечего припадошным форум читать. [:lol:]

Alex5448
08-20-2011, 09:34 AM
ты мне предлагаешь кушать только цветы? интересно, они есть в меню отдельным блюдом?

Не, я тебе просто предлагаю платить за себя, чтоб можно было очень просто закрыть таким вот "друзъям" рот.

Alex5448
08-20-2011, 09:35 AM
у Алекса сейчас припадок случится, прекрати немедленно

А шо, понадкусанное можно перепродать.

Sarochka
08-20-2011, 09:38 AM
Не, я тебе просто предлагаю платить за себя, чтоб можно было очень просто закрыть таким вот "друзъям" рот.

а чего меня должно волновать мнение друзей? я только на форумское ориентируюсь, мне достаточно :27:

Alex5448
08-20-2011, 09:47 AM
а чего меня должно волновать мнение друзей? я только на форумское ориентируюсь, мне достаточно :27:

Волнует же, если ты написала:)

HoneyComb
08-20-2011, 09:59 AM
- всё понятно теперь.

Олежик знакомится с девушками возле шелтера для побитых жён. :rolleyes:

Ну почему сразу побитых, я думаю он их в аеропорту встречает. Рейс:Шепетовка- LA:leader:

Aurbo
08-20-2011, 10:02 AM
Я НЕ ПОНИМАЮ...НУ ЕСЛИ ТАК ЖАЛКО ДЕНЕГ ИЛИ ПОХОДЫ В РЕСТОРАМ СИЛьНО БьЮТ ПО БЮДЖЕТУ - НУ ЗАЧЕМ ЕТО ДЕЛАТь?ЧТО,ТОЛьКО В РЕСТОРАНЕ МОЖНО ПОООБЩАТьСЯ И ПОЗНАКОМИТьСЯ? СМЕШНО...

HoneyComb
08-20-2011, 10:05 AM
A я вообще не понимаю, что у женщин за obsession с "поесть".....ну ресторан, ну еда, ну и что.... Смысл в чем? Чтоб мужик бабки тратил? Так их есть где тратить, нафига в ресторане? :monashka5:

Alex5448
08-20-2011, 10:07 AM
A я вообще не понимаю, что у женщин за obsession с "поесть".....ну ресторан, ну еда, ну и что.... Смысл в чем? Чтоб мужик бабки тратил? Так их есть где тратить, нафига в ресторане? :monashka5:

Смысл в "урвать на халяву!".

HoneyComb
08-20-2011, 10:09 AM
Смысл в "урвать на халяву!".

Еду?????:monashka5: мещанки:rofl:

Galkab
08-20-2011, 10:09 AM
Смысл в "урвать на халяву!".

об этом не думаюt, идя на свиданье..просто это проверка на вшивость мужика..

Alex5448
08-20-2011, 10:13 AM
Еду?????:monashka5: мещанки:rofl:

Да хоть пуговицу. Главное почувствовать что наипала кого то.

Sarochka
08-20-2011, 10:14 AM
Волнует же, если ты написала:)

абсолютно не волнует
я написала, какие дебилы бывают на свете

Alex5448
08-20-2011, 10:14 AM
об этом не думаюt, идя на свиданье..просто это проверка на вшивость мужика..

Смех да и только. 20$ это проверка?

Sarochka
08-20-2011, 10:15 AM
об этом не думают, идя на свиданье..просто это проверка на вшивость мужика..

противно, шописец

меня друзья мужчины приглашают в ресторан и в рот не заглядывают, общаемся, они платят, и по домам
никаких минетов-борщей-рубцов
фупля

Alex5448
08-20-2011, 10:23 AM
противно, шописец

меня друзья мужчины приглашают в ресторан и в рот не заглядывают, общаемся, они платят, и по домам
никаких минетов-борщей-рубцов
фупля

Лузеры которые считают что должны платить за общение с женщиной.

youlka
08-20-2011, 10:27 AM
противно, шописец

меня друзья мужчины приглашают в ресторан и в рот не заглядывают, общаемся, они платят, и по домам
никаких минетов-борщей-рубцов
фупля

а я не могу чтоб за меня платили-всегда сама за себя-не знаю почему:confused:

Alex5448
08-20-2011, 10:30 AM
а я не могу чтоб за меня платили-всегда сама за себя-не знаю почему:confused:

Потому что ты скорей всего самодостаточная, самостоятельная и с собственным достоинством, в отличии от...

Sarochka
08-20-2011, 10:30 AM
Потому что ты скорей всего самодостаточная, самостоятельная и с собственным достоинством, в отличии от...

в отличие от кого?

omele
08-20-2011, 10:32 AM
А я вообще не понимаю, что у женщин за обсессион с "поесть".....ну ресторан, ну еда, ну и что.... Смысл в чем? Чтоб мужик бабки тратил? Так их есть где тратить, нафига в ресторане? :монашка5:

прально ,вместо ресторана можно прямо в магазин вести

youlka
08-20-2011, 10:33 AM
Потому что ты скорей всего самодостаточная, самостоятельная и с собственным достоинством, в отличии от...

да не скорей всего просто потому что слишком гордая))))

Свинка-бу
08-20-2011, 10:34 AM
да не скорей всего просто потому что слишком гордая))))

просто нет таких людей, которым бы ты позволила за себя заплатить.

youlka
08-20-2011, 10:36 AM
просто нет таких людей, которым бы ты позволила за себя заплатить.

да это правда.
есть. только они очень далеко- это моя семья.

Sarochka
08-20-2011, 10:37 AM
просто нет таких людей, которым бы ты позволила за себя заплатить.

:34:

Alex5448
08-20-2011, 10:43 AM
в отличие от кого?

От тебя и от других халявщиц.

Alex5448
08-20-2011, 10:44 AM
да не скорей всего просто потому что слишком гордая))))

И правильно. Не надо опускать себя позорным попрошайничеством.

Aurbo
08-20-2011, 10:48 AM
Я с этих современных кавалеров ну просто фигею - им всего по 30-40 лет,а взгляды такие замшелые,ужас..как у моего прадедушки.

Современная женщина,слава богу,сама себя всегда прокормит и пару таких вот как вы крокодилов вместе с кошкой и собакой.
Девушке важно не питание,а общение,ей охота пообщаться с приятным и интересным молодым человеком,причём невжно где - ресторане, в кино,в парке и проч.
Ежели вы, кавалеры[between jobs] или не считаете нужным тратиться,ведите девиц в кофейню - там подают пирожные за два доллара и кофе за доллар. И любая воспитанная девица откажется от добавки - чисто из вежливости.
А потом можно погулять,пообщаться - по улице или по парку.
Причём здесь ресторан и ресторанныe биллы - убей Бог, не пойму я.

П.С. Всему вас учить,надо! Мать вашу...:teufel:

youlka
08-20-2011, 10:50 AM
И правильно. Не надо опускать себя позорным попрошайничеством.

неееее ..это не унижение и не попрошайничество. просто Свинка-бу правильно сказала-в моем ближайшей окружении нет людей которым бы я настолько доверяла чтоб дала за себя заплатить.
ну я как бы еще трудно схожусь с людьми.

Aurbo
08-20-2011, 10:51 AM
ну я как бы еще трудно схожусь с людьми.

Тебя из..одиночного заключения выпустили? не привыкла ...ещё? :confused:

youlka
08-20-2011, 10:53 AM
Тебя из..одиночного заключения выпустили? не привыкла ...ещё? :confused:

характер сложный:wink1:

Dafna
08-20-2011, 10:55 AM
Ну опять ...

Ела, ем и буду есть.

Кто заплатит - вопрос 14-тый )

Alex5448
08-20-2011, 10:55 AM
Я с этих современных кавалеров ну просто фигею - им всего по 30-40 лет,а взгляды такие замшелые,ужас..как у моего прадедушки.

Современная женщина,слава богу,сама себя всегда прокормит и пару таких вот как вы крокодилов вместе с кошкой и собакой.
Девушке важно не питание,а общение,ей охота пообщаться с приятным и интересным молодым человеком,причём невжно где - ресторане, в кино,в парке и проч.
Ежели вы, кавалеры[between jobs] или не считаете нужным тратиться,ведите девиц в кофейню - там подают пирожные за два доллара и кофе за доллар. И любая воспитанная девица откажется от добавки - чисто из вежливости.
А потом можно погулять,пообщаться - по улице или по парку.
Причём здесь ресторан и ресторанныe биллы - убей Бог, не пойму я.

П.С. Всему вас учить,надо! Мать вашу...:teufel:

Если ей важно общение а не питание, так почему она требует чтоб за нее платили? Общение? Да с удовольствием. Но я ей не буду за это платить.
Я всегда не понимал таких девушек. Вроде работает, есть зарплата, но почему то ведет себя как голодная нищенка у которой нет денег на еду. Как можно себя так унижать?

Alex5448
08-20-2011, 10:57 AM
неееее ..это не унижение и не попрошайничество. просто Свинка-бу правильно сказала-в моем ближайшей окружении нет людей которым бы я настолько доверяла чтоб дала за себя заплатить.
ну я как бы еще трудно схожусь с людьми.

"Настолько доверяла чтоб дать за себя заплатить" это как? Что будет если он "не оправдает доверие"? Чего ты боишься?

Dafna
08-20-2011, 10:57 AM
- Я никогда в жизни не ела моря продуктов, и дрыньк мне без льда чтоб больше алкоголя, и тортик я обожаю сладкое, и суп! Я весь день не ела!

:rofl: Где ты их находишь?
Ну колхоз же коли так ))
Там наверное и по одежде и разговору все понять можно, зачем ты в ресторан ее тащишь?
Мне все-таки кажется, что тебе это достовляет удовольствие - подкармливать сирых.

Aurbo
08-20-2011, 10:59 AM
характер сложный:wink1:

:))

Aurbo
08-20-2011, 11:00 AM
Если ей важно общение а не питание, так почему она требует чтоб за нее платили? Общение? Да с удовольствием. Но я ей не буду за это платить.
Я всегда не понимал таких девушек. Вроде работает, есть зарплата, но почему то ведет себя как голодная нищенка у которой нет денег на еду. Как можно себя так унижать?

Где ты таких видел?У нас таких нету, не видела,не слышала,незнакома...

Galkab
08-20-2011, 11:01 AM
Смех да и только. 20$ это проверка?

Внимание- проверка../крутит у виска/

Aurbo
08-20-2011, 11:01 AM
"Настолько доверяла чтоб дать за себя заплатить" это как? Что будет если он "не оправдает доверие"? Чего ты боишься?

чтоб потом не попрекал и не смотрел косо - типа я за тебя билл заплатил,а ты( не такая,как я думал..не дала..не сказал спасибо..оказалась от второго свидания и проч)
Девица не желает быть должной малознакомому человеку.

Aurbo
08-20-2011, 11:02 AM
Внимание- проверка../крутит у виска/

во-во

Alex5448
08-20-2011, 11:05 AM
чтоб потом не попрекал и не смотрел косо - типа я за тебя билл заплатил,а ты( не такая,как я думал..не дала..не сказал спасибо..оказалась от второго свидания и проч)
Девица не желает быть должной малознакомому человеку.

Как человек на первом свидании может быть не малознакомый? И как такому можно доверять "чтоб не смотрел косо"?
И почему ** **** **** не заплатить самой эти сраные 20$ и почуствовать себя полноценным человеком?

Alex5448
08-20-2011, 11:06 AM
Внимание- проверка../крутит у виска/

Да внимание с радостъю. И послушаем, и посострадаем, и улучшим настроение. Но деньги то причем?

Aurbo
08-20-2011, 11:06 AM
почему то ведет себя как голодная нищенка у которой нет денег на еду. Как можно себя так унижать?

"голодная нищенка" - девица [between jobs] или студентка не пойдёт в ресторан,который она сама оплатить не может,а скажет кавалеру,что встретимся. мол, в кофейне - или в парке на скамеечке.
большинство девиц не пойдут в ресторан, который они сами оплатить не в силах.
Девицы и дамочки идут в [out], имея в кармане ключи от машины, кредитку и дебитную карту, и предлагают заплатить за себя в баре или ресторане.Но 99 процентов мужуков отказываются - таков обычай.

Aurbo
08-20-2011, 11:08 AM
Да внимание с радостъю. И послушаем, и посострадаем, и улучшим настроение. Но деньги то причем?

нипричём.При современном уровне жизни оплата проис ходит автоматически, никто не агонизирует - приносят билл, девица достаёт карточку,а кавалер говорит - [it's ok, my treat].
Всё.

Aurbo
08-20-2011, 11:09 AM
Как человек на первом свидании может быть не малознакомый? И как такому можно доверять "чтоб не смотрел косо"?
И почему ** **** **** не заплатить самой эти сраные 20$ и почуствовать себя полноценным человеком?

кто у тебя, блин,не заплатил? американские девицы?не верю..у нас платят все.

Alex5448
08-20-2011, 11:11 AM
"голодная нищенка" - девица [between jobs] или студентка не пойдёт в ресторан,который она сама оплатить не может,а скажет кавалеру,что встретимся. мол, в кофейне - или в парке на скамеечке.
большинство девиц не пойдут в ресторан, который они сами оплатить не в силах.
Девицы и дамочки идут в [out], имея в кармане ключи от машины, кредитку и дебитную карту, и предлагают заплатить за себя в баре или ресторане.Но 99 процентов мужуков отказываются - таков обычай.

99% форумских не предлагают. Если предлагает это значит что она считает меня за человека а не за споснсора, что понимает что мое время важно как и ее, и вообще, она полноценный человек с которым пойдешь и на второе свидание. В таком расскладе не важно кто положил деньги на стол.

youlka
08-20-2011, 11:11 AM
"Настолько доверяла чтоб дать за себя заплатить" это как? Что будет если он "не оправдает доверие"? Чего ты боишься?

я то ничего не боюсь.
просто никому не хочу быть должной.
если говорить не о дружеском обеде.
мне проще заплатить чем дать за себя заплатить и если потом после некоторого времени пойму нам с ним не по пути-так вот легче общение замять когда никто никому не должен. а то мало ли-большинство думают если заплатили то значит им должны.

а если дружеское общение. -мои друзья мальчики еще пока имеют скромные доходы чтобы я им давала платить за себя . как бы мне не особо удобно когда за меня будут платить студенты не имеющие постоянной работы.
а подругам тут и говорить нечего-каждая за себя платит.
вот так вот и выходит что всегда за себя плачу.

Alex5448
08-20-2011, 11:12 AM
кто у тебя, блин,не заплатил? американские девицы?не верю..у нас платят все.

Американки платят и предлагают, наши нет.

Galkab
08-20-2011, 11:13 AM
Да внимание с радостъю. И послушаем, и посострадаем, и улучшим настроение. Но деньги то причем?

no money, no honey:nono::kos::rtyu:

Alex5448
08-20-2011, 11:15 AM
я то ничего не боюсь.
просто никому не хочу быть должной.
если говорить не о дружеском обеде.
мне проще заплатить чем дать за себя заплатить и если потом после некоторого времени пойму нам с ним не по пути-так вот легче общение замять когда никто никому не должен. а то мало ли-большинство думают если заплатили то значит им должны.

а если дружеское общение. -мои друзья мальчики еще пока имеют скромные доходы чтобы я им давала платить за себя . как бы мне не особо удобно когда за меня будут платить студенты не имеющие постоянной работы.
а подругам тут и говорить нечего-каждая за себя платит.
вот так вот и выходит что всегда за себя плачу.

У тебя хорошие жизненные принципы. Независимость, даже в мелочах, важнее всего.
Только я не совсем понял почему за тебя должны платить друзъя, если бы у них были высокие доходы.

Aurbo
08-20-2011, 11:15 AM
99% форумских не предлагают. Если предлагает это значит что она считает меня за человека а не за споснсора, что понимает что мое время важно как и ее, и вообще, она полноценный человек с которым пойдешь и на второе свидание. В таком расскладе не важно кто положил деньги на стол.

Ты чё,с форумскими на свидания ходил? откуда ты знаешь,что они предлагают и что нет?

Проис ходит таким образом: парень говорит девице - типа, пошли [out] в ресторан? А она типа - в ресторане дорого,мне не по карману.Мужик обычно говорит,что заплатит - потому что он инициировал.
А в следующий раз дева заплатит - и очень просто.
Но почти все мужики настаивают на оплате сами.

Alex5448
08-20-2011, 11:15 AM
no money, no honey:nono::kos::rtyu:

Это разрешенно только в некоторых каунтис в Неваде:rolleyes:

Aurbo
08-20-2011, 11:16 AM
Американки платят и предлагают, наши нет.

ходи с американками тогда....

Galkab
08-20-2011, 11:16 AM
99% форумских не предлагают. Если предлагает это значит что она считает меня за человека а не за споснсора, что понимает что мое время важно как и ее, и вообще, она полноценный человек с которым пойдешь и на второе свидание. В таком расскладе не важно кто положил деньги на стол.

Шурик, нормальные мущины, просто не заостряют на этом внимание...жадные, не могут об этом не трендеть..

Alex5448
08-20-2011, 11:17 AM
Ты чё,с форумскими на свидания ходил? откуда ты знаешь,что они предлагают и что нет?

Проис ходит таким образом: парень говорит девице - типа, пошли [out] в ресторан? А она типа - в ресторане дорого,мне не по карману.Мужик обычно говорит,что заплатит - потому что он инициировал.
А в следующий раз дева заплатит - и очень просто.
Но почти все мужики настаивают на оплате сами.

Я слышу что они говорят. Ну я и встречался с "русскими" еще до свадьбы.

Aurbo
08-20-2011, 11:17 AM
Шурик, нормальные мущины, просто не заостряют на этом внимание...жадные, не могут об этом не трендеть..

жадност - сидите дома...

youlka
08-20-2011, 11:18 AM
no money, no honey:nono::kos::rtyu:

http://www.youtube.com/watch?v=eulSdeHxmLw

Alex5448
08-20-2011, 11:18 AM
Шурик, нормальные мущины, просто не заостряют на этом внимание...жадные, не могут об этом не трендеть..

Гальчик, дело не в жадности а в принципе.

Aurbo
08-20-2011, 11:18 AM
Я слышу что они говорят. Ну я и встречался с "русскими" еще до свадьбы.

говорят,говорят...не верь им...

youlka
08-20-2011, 11:20 AM
Только я не совсем понял почему за тебя должны платить друзъя, если бы у них были высокие доходы.

я же вроде не сказала должны
иногда хотят бывает
но я не даю

Aurbo
08-20-2011, 11:22 AM
Блин,самки все видов животного мира охотятся и тащут добычу в нору к себе.С какого буя подозревать малознакомую девицу или дамочку в ждности и желании обьесть? не понимаю я...
(Ты щас[between marriages]? так проведи опыт - пригласи ряд девиц в ресторан и посмотри, будут ли они предлагать заплатить, или нет...)

Alex5448
08-20-2011, 11:24 AM
Блин,самки все видов животного мира охотятся и тащут добычу в нору к себе.С какого буя подозревать малознакомую девицу или дамочку в ждности и желании обьесть? не понимаю я...
(Ты щас[between marriages]? так проведи опыт - пригласи ряд девиц в ресторан и посмотри, будут ли они предлагать заплатить, или нет...)

Еще нехватало, халявщиц кормить. Лучше бездомным собакам дам, им эта еда нужнее. И вообще, моя сага еще не оконченна.

Aurbo
08-20-2011, 11:25 AM
, она полноценный человек с которым пойдешь и на второе свидание. В таком расскладе не важно кто положил деньги на стол.

а люди с иными взгладами не пойдут с такой женщиной на второе свидание - так она для них слишком независима, "феминистка" - что есть ругательное слово..
Так что...

Aurbo
08-20-2011, 11:26 AM
Еще нехватало, халявщиц кормить. Лучше бездомным собакам дам, им эта еда нужнее. И вообще, моя сага еще не оконченна.

Ну...тогда верь на слово - таких"алчных",кто хотят с кавалера стрясти денег, на этом континенете нету. не видела.

Galkab
08-20-2011, 11:33 AM
Гальчик, дело не в жадности а в принципе.

вот на таких "принципах", и строится к вам отношение..:wink1:

Alex5448
08-20-2011, 11:38 AM
вот на таких "принципах", и строится к вам отношение..:wink1:

Принцип "урвать":rolleyes:

Aurbo
08-20-2011, 11:39 AM
я фигею с этих русских мужчин..

Как,блин,персонажи повести Короленко "Без языка" - носят свои свитки,смазные сапоги и каракулевые шапки в Нью-Йорке.

У вас патриархальный подход к вопросам отношения между полами,которй не входит в [mainstream], таких,как вы,как динозавры - только в музеях.
Поищите источники в Гугле,спросите [advise columnists] - ответ будет, как у меня - нету такого правила,что платит мужик,зависит от финансов, от ситуации, от отношений.

Aurbo
08-20-2011, 11:41 AM
Да лучше [highway robbery] заняться,чем с вас"рвать" - больше будет профиту и меньше воя...

Galkab
08-20-2011, 11:42 AM
Принцип "урвать":роллеыес:

бедненький...мне таки тебя жаль..:lol:

Aurbo
08-20-2011, 11:43 AM
бедненький...мне таки тебя жаль..:лол:

Вы же в одно штате живёте?Накорми Алекса...он борщ любит...И,кстати,спиртного не пьёт.

Galkab
08-20-2011, 11:44 AM
Вы же в одно штате живёте?Накорми Алекса...он борщ любит...И,кстати,спиртного не пьёт.

я не люблю, когда мне про деньги...:rolleyes:

Sarochka
08-20-2011, 11:44 AM
От тебя и от других халявщиц.

:grum:

Sarochka
08-20-2011, 11:48 AM
Еще нехватало, халявщиц кормить. Лучше бездомным собакам дам, им эта еда нужнее. И вообще, моя сага еще не оконченна.

проблема в том, что ты и бeздомным собакам не дашь

Aurbo
08-20-2011, 11:52 AM
проблема в том, что ты и бездомным собакам не дашь

они не сдохнут...собаки.

блин,всё прогресивное человечство - М и Ж - страютсй,работают,шабашут,подрабатывают,воруют - чтобы доллар заработать/выкрутить/своровать,а тут - о каких-то халявщицах...
Где они?

В каких замшелых гаремах?В какой стране,в каком году?
Это,как я полагаю, равно как и "толстухи" есть вымышленные лица, плод чьего-то воображения.

Sarochka
08-20-2011, 11:59 AM
они не сдохнут...собаки.

блин,всё прогресивное человечство - М и Ж - страютсй,работают,шабашут,подрабатывают,воруют - чтобы доллар заработать/выкрутить/своровать,а тут - о каких-то халявщицах...
Где они?

В каких замшелых гаремах?В какой стране,в каком году?
Это,как я полагаю, равно как и "толстухи" есть вымышленные лица, плод чьего-то воображения.

как где? на форуме
и вообще везде и всюду одни враги и халявщицы
фу, как противно

Alex5448
08-20-2011, 12:02 PM
Вы же в одно штате живёте?Накорми Алекса...он борщ любит...И,кстати,спиртного не пьёт.

Сам себя накормлю.

Aurbo
08-20-2011, 12:03 PM
как где? на форуме
и вообще везде и всюду одни враги и халявщицы
фу, как противно

во-во...