PDA

View Full Version : Вас что дома не кормят?



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

dream fairy
08-09-2011, 05:51 PM
Дело не в деньгах, а в "сказке" о потерянном времени. Да и "сюрпризы" всякие бывают.
какие сюрпризы?
типа она вино заказала 1924 года Монтраше, которое давили ногами девственниц?

berkut76
08-09-2011, 05:51 PM
что крайность? что не заглядывают?

Что не ешь.:cr:

Sarochka
08-09-2011, 05:51 PM
ааа, в эту субботу я с подругой :1:

Sarochka
08-09-2011, 05:52 PM
Что не ешь.[:cr:]

имею право - не хочу, не голодна, не ем по вечерам
мое дело вроде как

Wella
08-09-2011, 05:52 PM
Сейчас буду ужин готовить..
Паста( макароны бурые :1:), чикен, броколли, томанос, силантро и какой нить соус( что в холодильнике)

А ужинаем аут где то раза 2 в неделю.. а то и 3-4..а чо?:17:

Забыла..:1:
ещё туда перец желтый и авакадо )

HoneyComb
08-09-2011, 05:52 PM
Иьм суре тхат ёу аре гоод, бут нот ТХАТ гоод.:щинк1:

THAT good and a bag of chips .....которые к стати я сама себе могу купить :rofl::rofl::rofl:

berkut76
08-09-2011, 05:53 PM
какие сюрпризы?
типа она вино заказала 1924 года Монтраше, которое давили ногами девственниц?

Я говорю о других сюрпризах, а вы женщины всё к деньгам сводите.

berkut76
08-09-2011, 05:54 PM
имею право - не хочу, не голодна, не ем по вечерам
мое дело вроде как

Тогда зачем соглашаешься на свидание в ресторан? На крайняк, мужчину хотя бы предупредить можно о том что сама есть не будешь.

Wella
08-09-2011, 05:55 PM
Тогда зачем соглашаешься на свидание в ресторан? На крайняк, мужчину хотя бы предупредить можно о том что сама есть не будешь.

:grum::grum::grum:

dream fairy
08-09-2011, 05:57 PM
Я говорю о других сюрпризах, а вы женщины всё к деньгам сводите.

меркантильныя.. :tongue:

CCPC
08-09-2011, 06:00 PM
ааа, в эту субботу я с подругой :1:

Ещё лучше..:leader:

Olezhik
08-09-2011, 06:07 PM
Сегодня думаю суши..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52217&stc=1&d=1312931263.

Sarochka
08-09-2011, 06:13 PM
Тогда зачем соглашаешься на свидание в ресторан? На крайняк, мужчину хотя бы предупредить можно о том что сама есть не будешь.

ну ты гонишь

Dafna
08-09-2011, 06:13 PM
Ну раз пошла такая пьянка, то я вам ДВОИМ бусики куплю... с утра.:wink1:

:confused:

Амазонка
08-09-2011, 06:15 PM
Обычно дома кормлю я, так что в ресторане ожидается, что кормить будут меня.

Galkab
08-09-2011, 06:15 PM
Ну, допустим думаешь: "А может чего интересного расскажет...посмеёмся...если понра, поцелуемся...если встанет, то как карта ляжет"...заранее ведь никогда не знаешь..:27: :shura:

HoneyComb
08-09-2011, 06:27 PM
:цонфусед:

Дафна, ты тут? Нафига он нам нужен? :monashka5:

Dafna
08-09-2011, 06:29 PM
Дафна, ты тут? Нафига он нам нужен? :monashka5:

не. я просто поражаюсь )

мне он говорит, что он старый человек и вряд ли одну обеспечит, а тут на тебе, тока отвернешься - вторую выписывает еще и с доплатой.

во дает :obida:

berkut76
08-09-2011, 06:32 PM
не. я просто поражаюсь )

мне он говорит, что он старый человек и вряд ли одну обеспечит, а тут на тебе - вторую выписывает еще и с доплатой.

во дает :obida:

Обеспечить врядле, а "обслужить" вполне смогу. :15:

berkut76
08-09-2011, 06:34 PM
ну ты гонишь

А тебя вообще не поймёшь. То сама выбераешь ресторан, то есть не хочешь.:confused:

Dafna
08-09-2011, 06:34 PM
Обеспечить врядле, а "обслужить" вполне смогу. :15:

Аааа, ну это многое объясняет.
Инджойтесь.

Амазонка
08-09-2011, 06:36 PM
не. я просто поражаюсь )

мне он говорит, что он старый человек и вряд ли одну обеспечит, а тут на тебе, тока отвернешься - вторую выписывает еще и с доплатой.

во дает :obida:

я бы не стала доверять мужчине, который слишком много говорит

Dafna
08-09-2011, 06:38 PM
я бы не стала доверять мужчине, который слишком много говорит

Больше не буду.

Расскажи про правильные признаки? :27:

berkut76
08-09-2011, 06:41 PM
я бы не стала доверять мужчине, который слишком много говорит

Мимо, нельзя доверять мужчине, который за свой базар не отвечает.:wink1:

Амазонка
08-09-2011, 06:41 PM
Больше не буду.

Расскажи про правильные признаки? :27:

Нормальный мужчина не говорит, а делает.
Возможно и цветастых комплементов от него не дождешься, но кому нужна эта вялая лапша на уши, когда рядом с таким мужчиной чувствуешь себя королевой.

Амазонка
08-09-2011, 06:42 PM
Мимо, нельзя доверять мужчине, который за свой базар не отвечает.:wink1:

Мужчины базар даже и не разводят.

Dafna
08-09-2011, 06:44 PM
Нормальный мужчина не говорит, а делает.
Возможно и цветастых комплементов от него не дождешься, но кому нужна эта вялая лапша на уши, когда рядом с таким мужчиной чувствуешь себя королевой.

Тут соглашусь.
Есть такое... ) не поспоришь.

Sarochka
08-09-2011, 06:45 PM
А тебя вообще не поймёшь. То сама выбераешь ресторан, то есть не хочешь.[:confused:]

я ем, но очень мало
а ресторан выбираю, да, потому что люблю хорошие места

Yurcha
08-09-2011, 06:49 PM
я ем, но очень мало
а ресторан выбираю, да, потому что люблю хорошие места

Я тоже мало. Люблю заказать бутылочку вина за $80 и апетайзер за $15. Ну может ещё кофе за $7 и десерт за $8. И того, я обойдусь всего $150 с чаевыми:27:

berkut76
08-09-2011, 06:49 PM
я ем, но очень мало
а ресторан выбираю, да, потому что люблю хорошие места

:monashka5::monashka5::monashka5:

я даже не знаю что сказать и как отреагировать. Ты такие mixed signals посылаешь, что просто жуть.

berkut76
08-09-2011, 06:51 PM
Я тоже мало. Люблю заказать бутылочку вина за $80 и апетайзер за $15. Ну может ещё кофе за $7 и десерт за $8. И того, я обойдусь всего $150 с чаевыми:27:

А теперь по-серьёзному и без стёба. Для основной массы форумчан, чтобы они здесь не писали, не говоря уже для Американца, $150 это очень существення сумма, и я не думаю, что слово "всего" здесь уместно ИМХО.

CCPC
08-09-2011, 06:53 PM
И того, я обойдусь всего $150 с чаевыми:27:

/про себя/ Так, а если чаевые не давать? /подсчитывает разницу/..

Yurcha
08-09-2011, 07:00 PM
А теперь по-серьёзному и без стёба. Для основной массы форумчан, чтобы они здесь не писали, не говоря уже для Американца, $150 это очень существення сумма, и я не думаю, что слово "всего" здесь уместно ИМХО.

Так я и хотела показать, что "мало ем" это не аргумент. Можно в Макдональдсе сьесть много за 10 баксов, и в хорошем ресторане мало за 150.

А если серьезно, то я до замужества вообще практически в хорошие рестораны не ходила. Я ела то, что мне бабушка готовила. Иногда с друзьями в Perkins/AppleBees зависали. Но я общалась, в основном, со студентами, у которых денег то особо не было.

В хорошие рестораны я стала только после замужества ходить, ну или после окончания универа. Эти два события как то совпали в один месяц, так что ....

Yurcha
08-09-2011, 07:01 PM
/про себя/ Так, а если чаевые не давать? /подсчитывает разницу/..

Я всегда оставляю хорошие чаевые, даже если сервис был плохой, так как работала официанткой, когда училась.

Olezhik
08-09-2011, 07:08 PM
Я тоже мало. Люблю заказать бутылочку вина за $80 и апетайзер за $15. Ну может ещё кофе за $7 и десерт за $8. И того, я обойдусь всего $150 с чаевыми:27:

А сыр?

Maine_Coon
08-09-2011, 07:09 PM
Я тоже мало. Люблю заказать бутылочку вина за $80 и апетайзер за $15. Ну может ещё кофе за $7 и десерт за $8. И того, я обойдусь всего $150 с чаевыми:27:

ну если без динамо то это нормально мне кажется.:devo:
40 баксов чаевые?:rolleyes:

Yurcha
08-09-2011, 07:10 PM
А сыр?

Я сыр ем только утром, с кофе. Это мой завтра - кофе, сыр, лимон :)

CCPC
08-09-2011, 07:11 PM
В хорошие рестораны я стала только после замужества ходить

Голддигер..:vesh:

Yurcha
08-09-2011, 07:12 PM
ну если без динамо то это нормально мне кажется.:devo:
40 баксов чаевые?:rolleyes:

я обычно 20% оставляю. А что я обсчиталась? Ну со мной такое случается:rolleyes:

Yurcha
08-09-2011, 07:13 PM
Голддигер..:vesh:

У меня золото-муж, чтоб ты так и знал :wink:

Maine_Coon
08-09-2011, 07:18 PM
я обычно 20% оставляю. А что я обсчиталась? Ну со мной такое случается:rolleyes:

то есть 132 бакса, а не 150.

Ну аффордабл в общем :34::rofl:

Alex5448
08-09-2011, 07:19 PM
А теперь по-серьёзному и без стёба. Для основной массы форумчан, чтобы они здесь не писали, не говоря уже для Американца, $150 это очень существення сумма, и я не думаю, что слово "всего" здесь уместно ИМХО.

150$ это поход с женой в ресторан на 10 летие свадьбы, за ее хорошее поведение.

HoneyComb
08-09-2011, 07:21 PM
150$ это поход с женой в ресторан на 10 летие свадьбы, за ее хорошее поведение.

слов нет, одни емотсии :monashka5::monashka5::monashka5::monashka5:

Galkab
08-09-2011, 07:22 PM
150$ это поход с женой в ресторан на 10 летие свадьбы, за ее хорошее поведение.

И три корочки хлеба(Ц) :crazy:

Yurcha
08-09-2011, 07:22 PM
то есть 132 бакса, а не 150.

Ну аффордабл в общем :34::rofl:

А в кино?:27:

HoneyComb
08-09-2011, 07:24 PM
А в кино?:27:

а тсветы? :leader:

CCPC
08-09-2011, 07:24 PM
150$ это поход с женой в ресторан на 10 летие свадьбы, за ее хорошее поведение.

Разбив свинью-копилку?

Yurcha
08-09-2011, 07:27 PM
а тсветы? :leader:

цветы в ресторан - это лишнее (имхо)

Wella
08-09-2011, 07:28 PM
Разбив свинью-копилку?

:grum::grum::grum:

HoneyComb
08-09-2011, 07:29 PM
цветы в ресторан - это лишнее (имхо)

цветы лишними не бывают :27:

Olezhik
08-09-2011, 07:29 PM
Я сыр ем только утром, с кофе. Это мой завтра - кофе, сыр, лимон :)

А лимон зачем?

Амазонка
08-09-2011, 07:30 PM
150$ это поход с женой в ресторан на 10 летие свадьбы, за ее хорошее поведение.

Просто стало любопытно, а с чего вы взяли, что найдется женщина, которая проживет с вам такой срок?

Slippery When Wet
08-09-2011, 07:30 PM
цветы в ресторан - это лишнее (имхо)

цветы - это ваще лишнее.
какая-то советская заморочка типа "бабе - цветы".

Wella
08-09-2011, 07:31 PM
А лимон зачем?

тоже подумала.. зачем? это ж кофе а не коньяк :rolleyes:

Maine_Coon
08-09-2011, 07:31 PM
А в кино?:27:

Телевизор должен быть в квартире. :27:

Olezhik
08-09-2011, 07:32 PM
цветы - это ваще лишнее.
какая-то советская заморочка типа "бабе - цветы".

Американки я слышал тоже цветы любят, или не верить?

Yurcha
08-09-2011, 07:32 PM
цветы лишними не бывают :27:

Они ж завянут без воды, жалко

Yurcha
08-09-2011, 07:33 PM
А лимон зачем?

Я люблю пить кофе и есть лимон :)

CCPC
08-09-2011, 07:34 PM
Американки я слышал тоже цветы любят, или не верить?

Американки траву любят..

Olezhik
08-09-2011, 07:34 PM
150$ это поход с женой в ресторан на 10 летие свадьбы, за ее хорошее поведение.

А на первы год свадьбы, просто тарелочку помоев? :)

Амазонка
08-09-2011, 07:34 PM
Они ж завянут без воды, жалко

В ресторане их вам поставят в воду.

HoneyComb
08-09-2011, 07:34 PM
цветы - это ваще лишнее.
какая-то советская заморочка типа "бабе - цветы".


цветы всегда приятно получать, не важно где живеш :leader:

Dafna
08-09-2011, 07:34 PM
Разбив свинью-копилку?

:rofl:

Yurcha
08-09-2011, 07:35 PM
Американки траву любят..

:grum:

Alex5448
08-09-2011, 07:35 PM
Разбив свинью-копилку?

Я свиней дома не держу:teufel:

Yurcha
08-09-2011, 07:35 PM
В ресторане их вам поставят в воду.

а в кино?

Galkab
08-09-2011, 07:35 PM
цветы - это ваще лишнее.
какая-то советская заморочка типа "бабе - цветы".

детЯм мороженное тоже пожалеешь?:teufel:

CCPC
08-09-2011, 07:36 PM
Я свиней дома не держу:teufel:

Знаю. Не кошерно..

Alex5448
08-09-2011, 07:36 PM
А на первы год свадьбы, просто тарелочку помоев? :)

Ну почему, ин эн аут хорошее место.

Амазонка
08-09-2011, 07:36 PM
конкуренции боитесь?

Yurcha
08-09-2011, 07:36 PM
Знаю. Не кошерно..

Ты сегодня в ударе:wink1:

CCPC
08-09-2011, 07:37 PM
Ты сегодня в ударе:wink1:

Солнечном..:rolleyes:

Maine_Coon
08-09-2011, 07:37 PM
а в кино?

В кино потом. Когда-нибудь. Может быть.

Амазонка
08-09-2011, 07:37 PM
а в кино?

Если домой за тобой заехал. то дома цветы сразу и оставить.

Dafna
08-09-2011, 07:39 PM
Я цветы оч люблю )

Тюльпаны. :27:

Yurcha
08-09-2011, 07:39 PM
Если домой за тобой заехал. то дома цветы сразу и оставить.

Мы всё ещё о моём муже говорим? Я что-то уже запуталась в своих дэйтах :1:

Ой, бля 5:40. Всем чава какава :bis:

Амазонка
08-09-2011, 07:40 PM
Я цветы оч люблю )

Тюльпаны. :27:

Пусть несет в середине октября вместе с подснежниками :nail:

Olezhik
08-09-2011, 07:40 PM
Ну почему, ин эн аут хорошее место.

Да ну, это не серьёзно.

Slippery When Wet
08-09-2011, 07:41 PM
Американки я слышал тоже цветы любят, или не верить?

когда я слышу "на свидание с цветами", мне сразу представляется такой чувак в очках в роговой оправе, нейлоновой рубашке и кремпленовых брюках...с тремя чахлыми гвозиками в потной руке.

Амазонка
08-09-2011, 07:41 PM
Мы всё ещё о моём муже говорим? Я что-то уже запуталась в своих дэйтах :1:

Ой, бля 5:40. Всем чава какава :bis:

Мы вообще о свиданиях говорим, и ни о ком конкретно.

Dafna
08-09-2011, 07:41 PM
Пусть несет в середине октября вместе с подснежниками :nail:

ПачИму? У нас тут в Киеве они всегда в продаже есть.
Из Голландии.
Не нада ждать Октября ) :bis:

Olezhik
08-09-2011, 07:41 PM
Мы всё ещё о моём муже говорим? Я что-то уже запуталась в своих дэйтах :1:

Ой, бля 5:40. Всем чава какава :бис:

А мне тут ещё до фиг знает скольки куковать, пока Индусы не проснуца никуда уходить нельзя.

Olezhik
08-09-2011, 07:42 PM
ПачИму? У нас тут в Киеве они всегда в продаже есть.
Из Голландии.
Не нада ждать Октября ) :бис:

Знаю я где эта вашя Галандия в Киеве находица....

Slippery When Wet
08-09-2011, 07:42 PM
детЯм мороженное тоже пожалеешь?:teufel:

я не дейтаю тёток с детьми...:-D

Dafna
08-09-2011, 07:43 PM
Знаю я где эта вашя Галандия в Киеве находица....

:rofl: на Малой Арнаутской? (с)

HoneyComb
08-09-2011, 07:43 PM
Я цветы оч люблю )

Тюльпаны. :27:

ето судьба, мои любимые :korova:

Galkab
08-09-2011, 07:43 PM
когда я слышу "на свидание с цветами", мне сразу представляется такой чувак в очках в роговой оправе, нейлоновой рубашке и кремпленовых брюках...с тремя чахлыми гвозиками в потной руке.

покажи фотку:rofl:

Maine_Coon
08-09-2011, 07:43 PM
А мне тут ещё до фиг знает скольки куковать, пока Индусы не проснуца никуда уходить нельзя.

сахибы, мля.

Dafna
08-09-2011, 07:44 PM
ето судьба, мои любимые :korova:

Ммммм)
Какого цвета?

HoneyComb
08-09-2011, 07:44 PM
:рофл: на Малой Арнаутской? (с)

в подземном переходе:rofl:

Olezhik
08-09-2011, 07:44 PM
:рофл: на Малой Арнаутской? (с)

На Малой Арнауцкой фабрика Валентино. Хозыин Валька касаой такий кастюмы выпускает вся Eвропа плачет.

Maine_Coon
08-09-2011, 07:45 PM
ето судьба, мои любимые :korova:

Совет вам да любовЬ, деушки!:devo:

Galkab
08-09-2011, 07:45 PM
я не дейтаю тёток с детьми...:-Д

я ваще не дэйтаю....а зачем дэйтают?...расскажи..:shura:

CCPC
08-09-2011, 07:45 PM
Не нада ждать Октября ) :bis:

Тогда жди Беркута..:rolleyes:

HoneyComb
08-09-2011, 07:46 PM
Ммммм)
Какого цвета?

разные люблю, желтые, белые :27:

Dafna
08-09-2011, 07:52 PM
покажи фотку:rofl:

как-то так ))

http://s49.radikal.ru/i125/1108/6a/389c6881304b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s015.radikal.ru/i333/1108/c2/a55c8c5fb1f5.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s012.radikal.ru/i319/1108/d6/fb71d0e4560e.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
08-09-2011, 07:53 PM
разные люблю, желтые, белые :27:

а я розовые с белым...

и желтые и белые, да

HoneyComb
08-09-2011, 07:55 PM
а я розовые с белым...

и желтые и белые, да

мне как то на работу прислали 50 штук белых :bis::bis:

Dafna
08-09-2011, 07:55 PM
Тогда жди Беркута..:rolleyes:

Зачем это?
Мне и без него тюльпанов надарят, чего уж

Dafna
08-09-2011, 07:55 PM
мне как то на работу прислали 50 штук белых :bis::bis:

Оч красиво наверное? *представила. завидует* :devo:

Dafna
08-09-2011, 07:56 PM
На Малой Арнауцкой фабрика Валентино. Хозыин Валька касаой такий кастюмы выпускает вся Eвропа плачет.

а тюльпаны де шьют?

CCPC
08-09-2011, 07:57 PM
мне как то на работу прислали 50 штук белых

Кто бы мне сейчас на работу прислал хоть парочку чёрных..:shy:

HoneyComb
08-09-2011, 07:57 PM
Оч красиво наверное? *представила. завидует* :дево:

даааа, без всяких разных зеленеи, тока белые тюльпаны :korova:

Dafna
08-09-2011, 07:58 PM
даааа, без всяких разных зеленеи, тока белые тюльпаны :korova:

а за что? и кто?

Slippery When Wet
08-09-2011, 07:59 PM
мне как то на работу прислали 50 штук белых :bis::bis:

да ладно...50 штук.
100...нет, 150!
...:rofl:

Dafna
08-09-2011, 08:01 PM
да ладно...50 штук.
100...нет, 150!
...:rofl:

Если не способен на широкие жесты, не значит, что все такие )

Я Ханьке верю!

Baba_Yaga
08-09-2011, 08:45 PM
Нет 30ти летняя :)

Говорил те надо с 24-х летней было идти. Ты для неё авторитет, типа, она бы тебе дала, а так иди к Дуньке Кулачковой теперь!

Baba_Yaga
08-09-2011, 08:49 PM
мне как то на работу прислали 50 штук белых :bis::bis:

http://www.youtube.com/watch?v=oIFmhye6fqw

Sarochka
08-09-2011, 09:44 PM
я голодная.

HoneyComb
08-09-2011, 09:45 PM
Если не способен на широкие жесты, не значит, что все такие )

Я Ханьке верю!

Спасиба Дафна :50::50:

P.S один не здоровый "штымпик" :27:

HoneyComb
08-09-2011, 10:22 PM
да ладно...50 штук.
100...нет, 150!
...:рофл:

тюльпани не нашла, но вот розi тоже были :devo:

Лешак
08-09-2011, 10:37 PM
как-то так ))


Мне почему-то эти же самые фотки вспомнились тоже. Но лень искать было. Они классные.

Лешак
08-09-2011, 10:40 PM
Если не способен на широкие жесты, не значит, что все такие )

Я Ханьке верю!

Тоже мне биг дил, вот пожалуйста, ровно 50 штук:
:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:

:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:

:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:

:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:

:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:

CCPC
08-09-2011, 10:42 PM
Тоже мне биг дил, вот пожалуйста, ровно 50 штук:
:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:

:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:

:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:

:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:

:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:

Это розы, халтурщик..:kos:

Dafna
08-09-2011, 10:43 PM
тюльпани не нашла, но вот розi тоже были :devo:

Ханя, ну спасибо большое!
Мне так редко девушки цветы дарят и то, по поводу)

Я тронута )

Я все заберу и поставлю на видном месте :bis:

Так-так, надо и мне што-та подарить, да?

Вот угощайсо. Они на йогурте - ешь скок влезет, вреда не будет )

http://savepic.net/1834862.jpg

И вот, бери )

http://savepic.net/1831790.jpg

Вкусно? :leader:

CCPC
08-09-2011, 10:58 PM
Вот угощайсо. Они на йогурте - ешь скок влезет, вреда не будет )


Как не будет?
Oн явно с красителем "Розовый#26" и "Жёлтый#40"..

berkut76
08-09-2011, 11:01 PM
Как не будет?
Oн явно с красителем "Розовый#26" и "Жёлтый#40"..

Хммм... По-моему кого-то травить будут.:teufel:

Dafna
08-09-2011, 11:01 PM
Как не будет?
Oн явно с красителем "Розовый#26" и "Жёлтый#40"..

Ты такой нудный! Они же вкусные)
Бери и ты скока хочешь! Хоть два! ))

Dafna
08-09-2011, 11:02 PM
Хммм... По-моему кого-то травить будут.:teufel:

А тебе лысый, я ни-че-го не дам (с)

CCPC
08-09-2011, 11:03 PM
Бери и ты скока хочешь! Хоть два! ))

Прости, я ждал отдельного приглашения :rolleyes: Спасибо /схватил йогурты двумя руками/..

berkut76
08-09-2011, 11:04 PM
А тебе лысый, я ни-че-го не дам (с)

Я это понял, once again I've failed to live up to impossible expectations:18:

CCPC
08-09-2011, 11:04 PM
А тебе лысый, я ни-че-го не дам (с)

Знак цитаты можно было не ставить..

Dafna
08-09-2011, 11:05 PM
Прости, я ждал отдельного приглашения :rolleyes: Спасибо /схватил йогурты двумя руками/..

оно то так, на халяву и уксус... (с) да..

Dafna
08-09-2011, 11:07 PM
Я это понял, once again I've failed to live up to impossible expectations:18:

*вздохнула* Ты не умеешь любить сердцем, Беркут.
Не умеешь. Сиди без пирожных.

berkut76
08-09-2011, 11:12 PM
*вздохнула* Ты не умеешь любить сердцем, Беркут.
Не умеешь. Сиди без пирожных.

Eщё одна, ССРС что это с ними происходит, то Славке любовь вселенского масштаба нужна, то Дафне котора за морями и океанами.:rtyu:

CCPC
08-09-2011, 11:12 PM
оно то так, на халяву и уксус... (с) да..

Смотря из чьих рук..

Dafna
08-09-2011, 11:13 PM
Eщё одна, ССРС что это с ними происходит, то Славке любовь вселенского масштаба нужна, то Дафне котора за морями и океанами.:rtyu:

))) Два человека не могут разом ошибаться, зай :devo: Сиди, думай ))

Dafna
08-09-2011, 11:14 PM
Смотря из чьих рук..

*почувствовала себя Евой с яблоком* )) :34:

berkut76
08-09-2011, 11:15 PM
))) Два человека не могут разом ошибаться, зай :devo: Сиди, думай ))

Кто эти два божьих создания?

CCPC
08-09-2011, 11:15 PM
Eщё одна, ССРС что это с ними происходит, то Славке любовь вселенского масштаба нужна, то Дафне котора за морями и океанами.:rtyu:

Любовь им нужна, Беркут. У них вон сколько её, нерастраченной..А тут ты, с дележкой рента..:beer:

Sarochka
08-09-2011, 11:16 PM
Ещё одна, ССРС что это с ними происходит, то Славке любовь вселенского масштаба нужна, то Дафне котора за морями и океанами.:ртю:

зачем мне, у меня уже была

CCPC
08-09-2011, 11:16 PM
*почувствовала себя Евой с яблоком* )) :34:

Как, уже раздеваться?:leader:

Sarochka
08-09-2011, 11:17 PM
Любовь им нужна, Беркут. У них вон сколько её, нерастраченной..

и растратить-то не на кого

Dafna
08-09-2011, 11:17 PM
Кто эти два божьих создания?

ну ты же нас со Славчей назвал. Но, мне думается, нас гораздо больше. :korova:

Galkab
08-09-2011, 11:17 PM
и растратить-то не на кого

на себя и трать...люди подтянутся..:lol:

Dafna
08-09-2011, 11:18 PM
Как, уже раздеваться?:leader:

а ты че, в шубе все это время сидел? :leader:

Sarochka
08-09-2011, 11:18 PM
на себя и трать...люди подтянутся..[:lol:]

на себя неинтересно :(

CCPC
08-09-2011, 11:19 PM
и растратить-то не на кого

Так ты то работаешь, то с подружками..:wink1:

Galkab
08-09-2011, 11:19 PM
на себя неинтересно :(

наоборот..душевно..:shura:

Sarochka
08-09-2011, 11:19 PM
Так ты то работаешь, то с подружками..[:wink1:]

мне постоянно надо :teufel:

CCPC
08-09-2011, 11:20 PM
а ты че, в шубе все это время сидел? :leader:

В носках..:rolleyes:

Dafna
08-09-2011, 11:21 PM
В носках..:rolleyes:

Ой нет, в носках сидеть предо мной не надо.
Сними носки - надень шорты пжста )))

Galkab
08-09-2011, 11:21 PM
мне постоянно надо :теуфел:

вот...это и хорошо..

CCPC
08-09-2011, 11:22 PM
мне постоянно надо :teufel:

Там будет../по секрету/:wink1:

CCPC
08-09-2011, 11:23 PM
Сними носки - надень шорты пжста )))

Мне не шорты, мне брюки надо..:shy:

Dafna
08-09-2011, 11:23 PM
Мне не шорты, мне брюки надо..:shy:

да. думаю, да.
С твоей стороны этот шаг был лишним... оденься )

CCPC
08-09-2011, 11:27 PM
да. думаю, да.
С твоей стороны этот шаг был лишним... оденься )

Да ладно, чё уж там, смотри..:korova:

HoneyComb
08-09-2011, 11:27 PM
Ты такой нудный! Они же вкусные)
Бери и ты скока хочешь! Хоть два! ))

Спасибо за пирожные, тока розы мои, я их поствила так как народ тут какойта не доверчивый.... Постоянно надо доказывать :27:

Dafna
08-09-2011, 11:28 PM
Да ладно, чё уж там, смотри..:korova:

аааааааа :rofl:
накройся,в зале дамы.

Dafna
08-09-2011, 11:30 PM
Спасибо за пирожные, тока розы мои, я их поствила так как народ тут какойта не доверчивый.... Постоянно надо доказывать :27:


*ты дарила мне розззыыы, розззы пахли полынью* (с) :18:

CCPC
08-09-2011, 11:31 PM
аааааааа :rofl:
накройся,в зале дамы.

Накрылся. Одеяло палаткой...8O

Dafna
08-09-2011, 11:33 PM
Накрылся. Одеяло палаткой...8O

Зачем ты это сделал вообще? ))

HoneyComb
08-09-2011, 11:33 PM
*ты дарила мне розззыыы, розззы пахли полынью* (с) :18:

Лаааадно не плач, могу поделиться, я не жадная :leader:

Dafna
08-09-2011, 11:35 PM
Лаааадно не плач, могу поделиться, я не жадная :leader:

Нинада. :27:
Подарки не отддарки (

HoneyComb
08-09-2011, 11:35 PM
Да ладно, ща я тебе новые найду, у меня их заааавались :devo:

CCPC
08-09-2011, 11:35 PM
Зачем ты это сделал вообще? ))

Это не я. Это всё ты..:oops:

Dafna
08-09-2011, 11:38 PM
Это не я. Это всё ты..:oops:

Не помню я такого.
Зачем бы я это делала?

CCPC
08-09-2011, 11:41 PM
Зачем бы я это делала?

Так сделала бы, ничего бы этого не было..:6:

berkut76
08-09-2011, 11:58 PM
Любовь им нужна, Беркут. У них вон сколько её, нерастраченной..А тут ты, с дележкой рента..:beer:

Ну так пусть что-то полезное с ней сделают. :obida: А то понимаехсь и любовь им подавай и чтоб "тепло и уютно" было, причём всё и сразу.

Кошка Мурка
08-10-2011, 12:05 AM
Вспомнилось.... Пошли мы с одной девушкой в ресторан, а я как на зло не голодны. В чем я искрении признался девушки и сообщил что скорее всего просто закожу чай и торт. Её этот факт не очень обрадовал ну что бы не выделяца она тоже решила заказать чай и торт. Принесли ей тортом с чаяем она его умяла за 2 секунды. сидим.... Я вижу она все равно голодная, смотрит по сторонам другим людям в тарелки, думаю нет так нельзя издеваца над человеком и предложил ей поесть хотябы салат. Она с радастю согласилась, потом суп, потом мясо и пюре потом мороженое. А потом чтоб совсем ей уже угодить я заказал огромную тарелку с фруктами и шампанским. На обратном пути она всю дорогу молчала и не шевелилась. - ты её в шелтере Армии Спасения, что ли, нашёл... :confused:

Dafna
08-10-2011, 12:07 AM
Так сделала бы, ничего бы этого не было..:6:

Если бы этого не было, это уже была бы не я ! :27:

Dafna
08-10-2011, 12:07 AM
Ну так пусть что-то полезное с ней сделают. :obida: А то понимаехсь и любовь им подавай и чтоб "тепло и уютно" было, причём всё и сразу.

Так ты же тоже *все сразу* хочешь, а не частями...:rolleyes:

Alex5448
08-10-2011, 12:08 AM
- ты её в шелтере Армии Спасения, что ли, нашёл... :confused:

Да все вы алчные на халяву.

CCPC
08-10-2011, 12:15 AM
Если бы этого не было, это уже была бы не я ! :27:

:sad:
/почуял опасность/

CCPC
08-10-2011, 12:17 AM
а не частями...:rolleyes:

Ок. Беркут, как части делить будем? :bird:

Sarochka
08-10-2011, 12:18 AM
как раз по теме :grum:


"ДЛЯ КОГО-ТО НА ХАЛЯВУ И *УЙ – ЛЕДЕНЕЦ!"

Кошка Мурка
08-10-2011, 12:21 AM
Да все вы алчные на халяву. - все - это кого ты имеешь в виду? :kos:

Sarochka
08-10-2011, 12:22 AM
не знаю, как на халяву, но всякие подарки и удивительные вещи люблю :oops:

konyazhko
08-10-2011, 12:23 AM
не знаю, как на халяву, но всякие подарки и удивительные вещи люблю :oops:сидеть в машине не шевелясь считается за удивительное?

CCPC
08-10-2011, 12:24 AM
не знаю, как на халяву, но всякие подарки и удивительные вещи люблю :oops:

Алекс это приветствует. Лишь просит заплатить..

Alex5448
08-10-2011, 12:28 AM
не знаю, как на халяву, но всякие подарки и удивительные вещи люблю :oops:

Все любят. Только не надо ложками загребать.

Sarochka
08-10-2011, 12:28 AM
Все любят. Только не надо ложками загребать.

я чайными :shy:

Galkab
08-10-2011, 12:29 AM
Все любят. Только не надо ложками загребать.

пральна..если уж грести, то лопатой..:shura:

Кошка Мурка
08-10-2011, 12:31 AM
не знаю, как на халяву, но всякие подарки и удивительные вещи люблю :oops: - мне экс на мой первый день рожденья в Штатах (я приехала за два с половиной месяца до ДР) подарил открытку.
Больше ничего, только открытку со смешной картинкой.
Я её до сих пор храню. :27:

Sarochka
08-10-2011, 12:32 AM
- мне экс на мой первый день рожденья в Штатах (я приехала за два с половиной месяца до ДР) подарил открытку.
Больше ничего, только открытку со смешной картинкой.
Я её до сих пор храню. :27:

а я уже 15 лет покупаю одни и те же духи, подаренныe когдатошним бойфрендом :oops:

CCPC
08-10-2011, 12:34 AM
Я её до сих пор храню. :27:

Видишь как, память осталась на всю жизнь..:wink1:

Кошка Мурка
08-10-2011, 12:35 AM
пральна..если уж грести, то лопатой..:shura: - по-моему, Алекс имел в виду зубочистку... :rolleyes:

Olezhik
08-10-2011, 12:37 AM
- ты её в шелтере Армии Спасения, что ли, нашёл... :цонфусед:
Убей, не помню откуда она нарисовалась такая прожорливая.

Alex5448
08-10-2011, 12:39 AM
- по-моему, Алекс имел в виду зубочистку... :rolleyes:

Нет, просто по честному поделить зернышки.

CCPC
08-10-2011, 12:39 AM
а я уже 15 лет покупаю одни и те же духи

И чем они пахнут, нафталином?:rolleyes:

Sarochka
08-10-2011, 12:41 AM
И чем они пахнут, нафталином?[:rolleyes:]

типа того, ага :8:

Alex5448
08-10-2011, 12:42 AM
И чем они пахнут, нафталином?:rolleyes:

Юностъю беззаботной...

Maine_Coon
08-10-2011, 12:48 AM
Вот раньше презерватив стоил три копейки... А пирожок с повидлом - пять!
- Это ж как на восемь копеек погулять можно было!:rofl:

CCPC
08-10-2011, 12:51 AM
Вот раньше презерватив стоил три копейки... А пирожок с повидлом - пять!
- Это ж как на восемь копеек погулять можно было!:rofl:

Это настальгия. Сейчас пирожок $1 (Славча не даст соврать:wink1:), а презерватив можно ваще бесплатно взять в мужском туалете. :korova:

Кошка Мурка
08-10-2011, 12:57 AM
И чем они пахнут, нафталином?:rolleyes: - сам ты нафталин.
Это эффект первого запечатления.
Незабываем никогда.

Мой первый поцелуй случился в 15-ть лет с мальчиком-одногодком после празднования НГ, когда он меня домой провожал.
Вот этот запах - смесь винных паров и одеколона... запах первого недетского прикосновения к противоположному полу... :64:

Кошка Мурка
08-10-2011, 12:59 AM
Это настальгия. Сейчас пирожок $1 (Славча не даст соврать:wink1:), а презерватив можно ваще бесплатно взять в мужском туалете. :korova: - а почему в женских я презервативов никогда не видела.
Что за дискриминация. :mad:

Adrina
08-10-2011, 01:00 AM
а я уже 15 лет покупаю одни и те же духи, подаренные когдатошним бойфрендом :оопс:

Зачем покупать духи самой? Это ж самый распространенный подарок от мужчин. :rolleyes: Достаточно только сказать, какие любимые.

CCPC
08-10-2011, 01:04 AM
Вот этот запах - смесь винных паров и одеколона...

Ты тоже 15 лет живёшь с этим запахом?:tong:

CCPC
08-10-2011, 01:05 AM
- а почему в женских я презервативов никогда не видела.
Что за дискриминация. :mad:

Мы решаем, нам и кладут..:bis:

CCPC
08-10-2011, 01:06 AM
Зачем покупать духи самой? Это ж самый распространенный подарок от мужчин. :rolleyes: Достаточно только сказать, какие любимые.

Хорошо, Алекс тебя сейчас не читает...

Кошка Мурка
08-10-2011, 01:10 AM
Ты тоже 15 лет живёшь с этим запахом?:tong: - просто помню его, и когда случается учуять, каждый раз то самое волнение... :rolleyes:

Yurcha
08-10-2011, 01:14 AM
Зачем покупать духи самой? Это ж самый распространенный подарок от мужчин. :rolleyes: Достаточно только сказать, какие любимые.

Я себе духи сама куплю, а мужчина пусть мне дарит ламбергини, если хочет сделать подарок, или ничего :17:

madison_
08-10-2011, 01:14 AM
Я вот не могу понять эту женскую логику, зачем ходить с мужчиной в рестораны, бары, в кино, театры, если вы в нем не заинтересованы?

У вас что времени много лишнего, или дома не кормят?

Я конечно понимаю "динамо" это смешно и весело если девушка подросток, ну когда так себя ведёт взрослая женщина меня это очень удивляет.

Может я чего-то не догоняю?
может она сомневалась или даже хотела но передумала, ты за столом не чавкал ?

CCPC
08-10-2011, 01:15 AM
а мужчина пусть мне дарит ламбергини, если хочет сделать подарок, или ничего :17:

Ик 8O...Тут даже я приху..., тоесть удивился..

HoneyComb
08-10-2011, 01:17 AM
Я себе духи сама куплю, а мужчина пусть мне дарит ламбергини, если хочет сделать подарок, или ничего :17:

Скромней надо быть Юрча..... Мне и tennis браслетик сойдет :devo:

Бегемот
08-10-2011, 01:18 AM
Я себе духи сама куплю, а мужчина пусть мне дарит ламбергини, если хочет сделать подарок, или ничего :17:

ну пусть, конечно. :grum:

CCPC
08-10-2011, 01:18 AM
- просто помню его, и когда случается учуять, каждый раз то самое волнение... :rolleyes:

Да, память запаха..:6:
У меня ещё так с музыкой..

Yurcha
08-10-2011, 01:18 AM
Ик 8O...Тут даже я приху..., тоесть удивился..

А зачем мне дарить то, что я сама себе могу купить:rolleyes:

Бегемот
08-10-2011, 01:19 AM
А зачем мне дарить то, что я сама себе могу купить:rolleyes:

действительно...

Yurcha
08-10-2011, 01:20 AM
Скромней надо быть Юрча..... Мне и tennis браслетик сойдет :devo:

Мне скромнее быть не надо, я женихов не ищу. Могу честно сказать то, что думаю :wink:

CCPC
08-10-2011, 01:22 AM
А зачем мне дарить то что я сама себе могу купить:rolleyes:

Подарок не имеет стоимости. Он ценен вниманием и заботой..
/впрочем, уверен, ты меня разводишь/

CCPC
08-10-2011, 01:24 AM
Мне скромнее быть не надо, я женихов не ищу. Могу честно сказать то, что думаю :wink:

А когда искала, по другому говорила?:wink1:
/мне интересна/

Yurcha
08-10-2011, 01:30 AM
Подарок не имеет стоимости. Он ценен вниманием и заботой..
/впрочем, уверен, ты меня разводишь/

А как проявляется внимание в духах, которые тебя попросили купить?


Вот мне однажды официантка в ресторане принесла самый обычный букет цветов. Но я до сих пор не знаю, они от того парня с кем я туда пошла или нет :) вот это был классный подарок.

В подарке - самое главное, чтобы он запомнился на всю жизнь. Так что те, у кого нет фантазии пусть дарят ламбергини :)

Yurcha
08-10-2011, 01:31 AM
А когда искала, по другому говорила?:wink1:
/мне интересна/

Конечно, я прикидывалась скромной и непритязательной девушкой:27:

CCPC
08-10-2011, 01:32 AM
В подарке - самое главное, чтобы он запомнился на всю жизнь. Так что те, у кого нет фантазии пусть дарят ламбергини :)

Уф, я снова тебя полюбил..

Adrina
08-10-2011, 01:38 AM
те, у кого нет фантазии пусть дарят ламбергини :)

Это да)

Yurcha
08-10-2011, 01:38 AM
Уф, я снова тебя полюбил..

Зато я тебя разлюбила. Мне не нравятся мужчины, которые считают женщин с хорошим вкусом и высокими запросами "падшими". Я ж никого не прошу мне купить ламбергини, и духи тоже не прошу купить. Просто честно поделилась мнением :nail:

Бегемот
08-10-2011, 01:43 AM
Зато я тебя разлюбила. Мне не нравятся мужчины, которые считают женщин с хорошим вкусом и высокими запросами "падшими". Я ж никого не прошу мне купить ламбергини, и духи тоже не прошу купить. Просто честно поделилась мнением :nail:

хотеть ламбу, не является признаком падшей женщины, равно как и хорошим вкусом, тоже не является.

Adrina
08-10-2011, 01:46 AM
Зато я тебя разлюбила. Мне не нравятся мужчины, которые считают женщин с хорошим вкусом и высокими запросами "падшими". Я ж никого не прошу мне купить ламбергини, и духи тоже не прошу купить. Просто честно поделилась мнением :наил:

А духи зачем просить?
Они ж сами, как что, сразу - духи, легкий подарок. :)

Yurcha
08-10-2011, 01:46 AM
хотеть ламбу, не является признаком падшей женщины, равно как и хорошим вкусом, тоже не является.

А что по твоему является хорошим вкусом? Хотеть тебя, да? :17:

Yurcha
08-10-2011, 01:48 AM
А духи зачем просить?
Они ж сами, как что, сразу - духи, легкий подарок. :)

Мне мужчины духи никогда не дарили. Подружки - да :)

Бегемот
08-10-2011, 01:48 AM
А что по твоему является хорошим вкусом? Хотеть тебя, да? :17:

причем тут я?
разве об этом тут кто-то говорил?
хорошим вкусом, имхо, поменьше выпендриваться.

Кошка Мурка
08-10-2011, 01:48 AM
хотеть ламбу, не является признаком падшей женщины, равно как и хорошим вкусом, тоже не является. - а я люблю мою древнюю Тойоту! :sumo:
Нежно и пылко. :64:
Тоже sentimental value.... :27:

Yurcha
08-10-2011, 01:49 AM
причем тут я?
разве об этом тут кто-то говорил?
хорошим вкусом, имхо, поменьше выпендриваться.

А я не выпендриваюсь:27:

Бегемот
08-10-2011, 01:50 AM
А я не выпендриваюсь:27:

ааа, ну да.
музыкой навеяло... (С)

Yurcha
08-10-2011, 01:51 AM
- а я люблю мою древнюю Тойоту! :sumo:
Нежно и пылко. :64:
Тоже sentimental value.... :27:

Я свою toyotu тоже люблю.

Olezhik
08-10-2011, 01:51 AM
может она сомневалась или даже хотела но передумала, ты за столом не чавкал ?

Чявкал и сплёвывал в тарелку рыбные косточки.

Yurcha
08-10-2011, 01:52 AM
ааа, ну да.
музыкой навеяло... (С)

Пфф, просто мечтой поделилась:rolleyes:

А стандартные подарки я вообще не люблю

Бегемот
08-10-2011, 01:53 AM
Пфф, просто мечтой поделилась:rolleyes:

А стандартные подарки я вообще не люблю

это ваша боль, ну или радость.

Yurcha
08-10-2011, 01:55 AM
это ваша боль, ну или радость.

Это просто констатация факта. Я даже мужа попросила не покупать мне подарки.

Бегемот
08-10-2011, 01:56 AM
Это просто констатация факта. Я даже мужа попросила не покупать мне подарки.

8O "да ты чо?" (с)

Yurcha
08-10-2011, 01:56 AM
8O "да ты чо?" (с)

И цветы тоже:rofl:

CCPC
08-10-2011, 01:59 AM
Пфф, просто мечтой поделилась:rolleyes:


Спасибо, Бега, сбил спесь, успокоил заблудшую..

Ну так что, Юрча, опять любовь?:wink1:

Бегемот
08-10-2011, 02:02 AM
Спасибо, Бега, сбил спесь, успокоил заблудшую..

Ну так что, Юрча, опять любовь?:wink1:

неа, она ж не сбивается.
люди в таком возрасте обычно "не лечатся" ничем.
анлесс конечно по крупному, по взрослому, не ебнет, так что из ушей и прочих скважен дым не повалит...

Yurcha
08-10-2011, 02:05 AM
Спасибо, Бега, сбил спесь, успокоил заблудшую..

Ну так что, Юрча, опять любовь?:wink1:

А что ему еще оставалось делать:rofl:

Yurcha
08-10-2011, 02:06 AM
неа, она ж не сбивается.
люди в таком возрасте обычно "не лечатся" ничем.
анлесс конечно по крупному, по взрослому, не ебнет, так что из ушей и прочих скважен дым не повалит...

Спасибо добрый человек :)

Бегемот
08-10-2011, 02:11 AM
Спасибо добрый человек :)

и вам не болеть.

berkut76
08-10-2011, 08:03 AM
Ок. Беркут, как части делить будем? :bird:

По справедливости. МНЕ ВСЁ.:teufel:

Свинка-бу
08-10-2011, 08:06 AM
Я вот не могу понять эту женскую логику, зачем ходить с мужчиной в рестораны, бары, в кино, театры, если вы в нем не заинтересованы?
У вас что времени много лишнего, или дома не кормят?
Я конечно понимаю "динамо" это смешно и весело если девушка подросток, ну когда так себя ведёт взрослая женщина меня это очень удивляет.
Может я чего-то не догоняю?

платье выгулять [:lol:]
а то висят в шкафу новенькие, с бирками..

лично я так не делаю. мне те рестораны. я сама лучше готовлю.

berkut76
08-10-2011, 08:06 AM
Скромней надо быть Юрча..... Мне и tennis браслетик сойдет :devo:

По цене сoпоставимый с ламбо?

berkut76
08-10-2011, 08:10 AM
Зато я тебя разлюбила. Мне не нравятся мужчины, которые считают женщин с хорошим вкусом и высокими запросами "падшими". Я ж никого не прошу мне купить ламбергини, и духи тоже не прошу купить. Просто честно поделилась мнением :nail:

О, ССРС попал в очень хорошую компанию.:wink1:

Буржуй
08-10-2011, 08:10 AM
платье выгулять [:lol:]
а то висят в шкафу новенькие, с бирками..

лично я так не делаю. мне те рестораны. я сама лучше готовлю.

Дело не луче хуже. В рестаране другая еда которая дома не бывает.

Свинка-бу
08-10-2011, 08:16 AM
Дело не луче хуже. В рестаране другая еда которая дома не бывает.

какая другая?
никакой там другой еды нет.
вся та же самая еда.
унлесс ты в русские/индийские (фу) рестораны ходишь..
там да. пельмени и голубцы я не готовлю дома.

Буржуй
08-10-2011, 08:17 AM
какая другая?
никакой там другой еды нет.
вся та же самая еда.
унлесс ты в русские рестораны ходишь..
там да. пельмени и голубцы я не готовлю дома.

нет, я в руские не хажу и галубцы не ем. в рестаранах другая еда приготовленая по другому. говорить то что ты готовиш на уровне прафесионального повора и луче просто смех.

Свинка-бу
08-10-2011, 08:19 AM
нет, я в руские не хажу и галубцы не ем. в рестаранах другая еда приготовленая по другому. говорить то что ты готовиш на уровне прафесионального повора и луче просто смех.

мы уже абсуждали эту тему.
именно с тобой.
ты мне то же самое пытался доказать.
и я повторяю. нифига!
только потому что я на кухне /хорошей/ работала и знаю как все это готовится.
хохохо

Sarochka
08-10-2011, 08:27 AM
Зачем покупать духи самой? Это ж самый распространенный подарок от мужчин. [:rolleyes:] Достаточно только сказать, какие любимые.

у меня закончились, я себе купила новую большую бутылочку...сказала, какие мои любимые, и теперь у меня две такие бутылочки :rolleyes:

Буржуй
08-10-2011, 08:29 AM
мы уже абсуждали эту тему.
именно с тобой.
ты мне то же самое пытался доказать.
и я повторяю. нифига!
только потому что я на кухне /хорошей/ работала и знаю как все это готовится.
хохохо

А спорить бесталку. Это примерно как я скажу что делаю аперации по удалению апендециды луче хирурга. Глупасти.

Буржуй
08-10-2011, 08:30 AM
у меня закончились, я себе купила новую большую бутылочку...сказала, какие мои любимые, и теперь у меня две такие бутылочки :роллеыес:

я никада женщине на пакупал духи :27:

Sarochka
08-10-2011, 08:32 AM
я никада женщине на пакупал духи :27:

наверное потому что ты думаешь, что женщине это не надо :27:

Буржуй
08-10-2011, 08:33 AM
наверное потому что ты думаешь, что женщине это не надо :27:

нет, я знаю что без духов человеческо тело пахнет зверятиной, но я никогда не дарил духи чтоб тётка не падумала что от неё пахнет зверятиной

Свинка-бу
08-10-2011, 08:34 AM
А спорить бесталку. Это примерно как я скажу что делаю аперации по удалению апендециды луче хирурга. Глупасти.

конечно бесталку.
потому что невозможно сказать сладкие или пряные духи, если ты их никогда не нюхал. а ты пытаешься.
эт все равно что я тебе начну доказывать, что ты в постели ничего не умеешь делать, никогда не спав с тобой.

berkut76
08-10-2011, 08:35 AM
нет, я знаю что без духов человеческо тело пахнет зверятиной, но я никогда не дарил духи чтоб тётка не падумала что от неё пахнет зверятиной

Странный жирик, ты странный. Духи не покупаешь, а платьяца покупаешь.

Буржуй
08-10-2011, 08:38 AM
конечно бесталку.
потому что невозможно сказать сладкие или пряные духи, если ты их никогда не нюхал. а ты пытаешься.
эт все равно что я тебе начну доказывать, что ты в постели ничего не умеешь делать, никогда не спав с тобой.

Это абсалютно разные вещи, я не претендую на казанову, хатя ты претендуеш на место Антони Бурдана или Вулфганг Пака. Сказать что ты можеш приготовьт хоть что то луче чем например Вулфганг Пак - маразм.

edik
08-10-2011, 08:39 AM
Так это его дела.
Возможно и трахнет, если Юпитер ему поможет.

Я просто не понимаю, почему я должна отказываться от ужина, если голодна?

но это ж не просто ужин - нужно краситься, одеваться - короче, морока. А тут ещё он со своими проницательными глазами и раздевающим взором. И только для того чтобы поужинать нашару?

Буржуй
08-10-2011, 08:39 AM
Странный жирик, ты странный. Духи не покупаешь, а платьяца покупаешь.

Платья не говорят женщине что она ваняет....

Свинка-бу
08-10-2011, 08:40 AM
Это абсалютно разные вещи, я не претендую на казанову, хатя ты претендуеш на место Антони Бурдана или Вулфганг Пака. Сказать что ты можеш приготовьт хоть что то луче чем например Вулфганг Пак - маразм.

ок. жирик. [:lol:] ты каждый раз в его ресторан ходишь и он лично тебе готовит?

или ты все таки не догоняешь што в любом ресторане тебе нелегальные мексы еду готовят.
а?

Свинка-бу
08-10-2011, 08:40 AM
Платья не говорят женщине что она ваняет....

духи это же не деодорант. ты чего.

Sarochka
08-10-2011, 08:41 AM
Платья не говорят женщине что она ваняет....

они говорят о том, что она корова, и ей надо зад прикрыть :27:

Буржуй
08-10-2011, 08:45 AM
ок. жирик. [:lol:] ты каждый раз в его ресторан ходишь и он лично тебе готовит?

или ты все таки не догоняешь што в любом ресторане тебе нелегальные мексы еду готовят.
а?

я частенько хажу в хорошые рестараны где готовят очень хорошые нелагалные мексы. Даже самый нелегальный мекс в рестаране Джеми Оливера готовит луче тебя. И это не наезд, это просто реаль жизни.

Буржуй
08-10-2011, 08:46 AM
духи это же не деодорант. ты чего.

из той же оперы. Это иквивалентно фразе: Вуд ю лайк э тик так?