View Full Version : Вас что дома не кормят?
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
dream fairy
08-09-2011, 05:51 PM
Дело не в деньгах, а в "сказке" о потерянном времени. Да и "сюрпризы" всякие бывают.
какие сюрпризы?
типа она вино заказала 1924 года Монтраше, которое давили ногами девственниц?
berkut76
08-09-2011, 05:51 PM
что крайность? что не заглядывают?
Что не ешь.:cr:
Sarochka
08-09-2011, 05:51 PM
ааа, в эту субботу я с подругой :1:
Sarochka
08-09-2011, 05:52 PM
Что не ешь.[:cr:]
имею право - не хочу, не голодна, не ем по вечерам
мое дело вроде как
Wella
08-09-2011, 05:52 PM
Сейчас буду ужин готовить..
Паста( макароны бурые :1:), чикен, броколли, томанос, силантро и какой нить соус( что в холодильнике)
А ужинаем аут где то раза 2 в неделю.. а то и 3-4..а чо?:17:
Забыла..:1:
ещё туда перец желтый и авакадо )
HoneyComb
08-09-2011, 05:52 PM
Иьм суре тхат ёу аре гоод, бут нот ТХАТ гоод.:щинк1:
THAT good and a bag of chips .....которые к стати я сама себе могу купить :rofl::rofl::rofl:
berkut76
08-09-2011, 05:53 PM
какие сюрпризы?
типа она вино заказала 1924 года Монтраше, которое давили ногами девственниц?
Я говорю о других сюрпризах, а вы женщины всё к деньгам сводите.
berkut76
08-09-2011, 05:54 PM
имею право - не хочу, не голодна, не ем по вечерам
мое дело вроде как
Тогда зачем соглашаешься на свидание в ресторан? На крайняк, мужчину хотя бы предупредить можно о том что сама есть не будешь.
Wella
08-09-2011, 05:55 PM
Тогда зачем соглашаешься на свидание в ресторан? На крайняк, мужчину хотя бы предупредить можно о том что сама есть не будешь.
:grum::grum::grum:
dream fairy
08-09-2011, 05:57 PM
Я говорю о других сюрпризах, а вы женщины всё к деньгам сводите.
меркантильныя.. :tongue:
ааа, в эту субботу я с подругой :1:
Ещё лучше..:leader:
Olezhik
08-09-2011, 06:07 PM
Сегодня думаю суши..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52217&stc=1&d=1312931263.
Sarochka
08-09-2011, 06:13 PM
Тогда зачем соглашаешься на свидание в ресторан? На крайняк, мужчину хотя бы предупредить можно о том что сама есть не будешь.
ну ты гонишь
Dafna
08-09-2011, 06:13 PM
Ну раз пошла такая пьянка, то я вам ДВОИМ бусики куплю... с утра.:wink1:
:confused:
Амазонка
08-09-2011, 06:15 PM
Обычно дома кормлю я, так что в ресторане ожидается, что кормить будут меня.
Galkab
08-09-2011, 06:15 PM
Ну, допустим думаешь: "А может чего интересного расскажет...посмеёмся...если понра, поцелуемся...если встанет, то как карта ляжет"...заранее ведь никогда не знаешь..:27: :shura:
HoneyComb
08-09-2011, 06:27 PM
:цонфусед:
Дафна, ты тут? Нафига он нам нужен? :monashka5:
Dafna
08-09-2011, 06:29 PM
Дафна, ты тут? Нафига он нам нужен? :monashka5:
не. я просто поражаюсь )
мне он говорит, что он старый человек и вряд ли одну обеспечит, а тут на тебе, тока отвернешься - вторую выписывает еще и с доплатой.
во дает :obida:
berkut76
08-09-2011, 06:32 PM
не. я просто поражаюсь )
мне он говорит, что он старый человек и вряд ли одну обеспечит, а тут на тебе - вторую выписывает еще и с доплатой.
во дает :obida:
Обеспечить врядле, а "обслужить" вполне смогу. :15:
berkut76
08-09-2011, 06:34 PM
ну ты гонишь
А тебя вообще не поймёшь. То сама выбераешь ресторан, то есть не хочешь.:confused:
Dafna
08-09-2011, 06:34 PM
Обеспечить врядле, а "обслужить" вполне смогу. :15:
Аааа, ну это многое объясняет.
Инджойтесь.
Амазонка
08-09-2011, 06:36 PM
не. я просто поражаюсь )
мне он говорит, что он старый человек и вряд ли одну обеспечит, а тут на тебе, тока отвернешься - вторую выписывает еще и с доплатой.
во дает :obida:
я бы не стала доверять мужчине, который слишком много говорит
Dafna
08-09-2011, 06:38 PM
я бы не стала доверять мужчине, который слишком много говорит
Больше не буду.
Расскажи про правильные признаки? :27:
berkut76
08-09-2011, 06:41 PM
я бы не стала доверять мужчине, который слишком много говорит
Мимо, нельзя доверять мужчине, который за свой базар не отвечает.:wink1:
Амазонка
08-09-2011, 06:41 PM
Больше не буду.
Расскажи про правильные признаки? :27:
Нормальный мужчина не говорит, а делает.
Возможно и цветастых комплементов от него не дождешься, но кому нужна эта вялая лапша на уши, когда рядом с таким мужчиной чувствуешь себя королевой.
Амазонка
08-09-2011, 06:42 PM
Мимо, нельзя доверять мужчине, который за свой базар не отвечает.:wink1:
Мужчины базар даже и не разводят.
Dafna
08-09-2011, 06:44 PM
Нормальный мужчина не говорит, а делает.
Возможно и цветастых комплементов от него не дождешься, но кому нужна эта вялая лапша на уши, когда рядом с таким мужчиной чувствуешь себя королевой.
Тут соглашусь.
Есть такое... ) не поспоришь.
Sarochka
08-09-2011, 06:45 PM
А тебя вообще не поймёшь. То сама выбераешь ресторан, то есть не хочешь.[:confused:]
я ем, но очень мало
а ресторан выбираю, да, потому что люблю хорошие места
Yurcha
08-09-2011, 06:49 PM
я ем, но очень мало
а ресторан выбираю, да, потому что люблю хорошие места
Я тоже мало. Люблю заказать бутылочку вина за $80 и апетайзер за $15. Ну может ещё кофе за $7 и десерт за $8. И того, я обойдусь всего $150 с чаевыми:27:
berkut76
08-09-2011, 06:49 PM
я ем, но очень мало
а ресторан выбираю, да, потому что люблю хорошие места
:monashka5::monashka5::monashka5:
я даже не знаю что сказать и как отреагировать. Ты такие mixed signals посылаешь, что просто жуть.
berkut76
08-09-2011, 06:51 PM
Я тоже мало. Люблю заказать бутылочку вина за $80 и апетайзер за $15. Ну может ещё кофе за $7 и десерт за $8. И того, я обойдусь всего $150 с чаевыми:27:
А теперь по-серьёзному и без стёба. Для основной массы форумчан, чтобы они здесь не писали, не говоря уже для Американца, $150 это очень существення сумма, и я не думаю, что слово "всего" здесь уместно ИМХО.
И того, я обойдусь всего $150 с чаевыми:27:
/про себя/ Так, а если чаевые не давать? /подсчитывает разницу/..
Yurcha
08-09-2011, 07:00 PM
А теперь по-серьёзному и без стёба. Для основной массы форумчан, чтобы они здесь не писали, не говоря уже для Американца, $150 это очень существення сумма, и я не думаю, что слово "всего" здесь уместно ИМХО.
Так я и хотела показать, что "мало ем" это не аргумент. Можно в Макдональдсе сьесть много за 10 баксов, и в хорошем ресторане мало за 150.
А если серьезно, то я до замужества вообще практически в хорошие рестораны не ходила. Я ела то, что мне бабушка готовила. Иногда с друзьями в Perkins/AppleBees зависали. Но я общалась, в основном, со студентами, у которых денег то особо не было.
В хорошие рестораны я стала только после замужества ходить, ну или после окончания универа. Эти два события как то совпали в один месяц, так что ....
Yurcha
08-09-2011, 07:01 PM
/про себя/ Так, а если чаевые не давать? /подсчитывает разницу/..
Я всегда оставляю хорошие чаевые, даже если сервис был плохой, так как работала официанткой, когда училась.
Olezhik
08-09-2011, 07:08 PM
Я тоже мало. Люблю заказать бутылочку вина за $80 и апетайзер за $15. Ну может ещё кофе за $7 и десерт за $8. И того, я обойдусь всего $150 с чаевыми:27:
А сыр?
Maine_Coon
08-09-2011, 07:09 PM
Я тоже мало. Люблю заказать бутылочку вина за $80 и апетайзер за $15. Ну может ещё кофе за $7 и десерт за $8. И того, я обойдусь всего $150 с чаевыми:27:
ну если без динамо то это нормально мне кажется.:devo:
40 баксов чаевые?:rolleyes:
Yurcha
08-09-2011, 07:10 PM
А сыр?
Я сыр ем только утром, с кофе. Это мой завтра - кофе, сыр, лимон :)
В хорошие рестораны я стала только после замужества ходить
Голддигер..:vesh:
Yurcha
08-09-2011, 07:12 PM
ну если без динамо то это нормально мне кажется.:devo:
40 баксов чаевые?:rolleyes:
я обычно 20% оставляю. А что я обсчиталась? Ну со мной такое случается:rolleyes:
Yurcha
08-09-2011, 07:13 PM
Голддигер..:vesh:
У меня золото-муж, чтоб ты так и знал :wink:
Maine_Coon
08-09-2011, 07:18 PM
я обычно 20% оставляю. А что я обсчиталась? Ну со мной такое случается:rolleyes:
то есть 132 бакса, а не 150.
Ну аффордабл в общем :34::rofl:
Alex5448
08-09-2011, 07:19 PM
А теперь по-серьёзному и без стёба. Для основной массы форумчан, чтобы они здесь не писали, не говоря уже для Американца, $150 это очень существення сумма, и я не думаю, что слово "всего" здесь уместно ИМХО.
150$ это поход с женой в ресторан на 10 летие свадьбы, за ее хорошее поведение.
HoneyComb
08-09-2011, 07:21 PM
150$ это поход с женой в ресторан на 10 летие свадьбы, за ее хорошее поведение.
слов нет, одни емотсии :monashka5::monashka5::monashka5::monashka5:
Galkab
08-09-2011, 07:22 PM
150$ это поход с женой в ресторан на 10 летие свадьбы, за ее хорошее поведение.
И три корочки хлеба(Ц) :crazy:
Yurcha
08-09-2011, 07:22 PM
то есть 132 бакса, а не 150.
Ну аффордабл в общем :34::rofl:
А в кино?:27:
HoneyComb
08-09-2011, 07:24 PM
А в кино?:27:
а тсветы? :leader:
150$ это поход с женой в ресторан на 10 летие свадьбы, за ее хорошее поведение.
Разбив свинью-копилку?
Yurcha
08-09-2011, 07:27 PM
а тсветы? :leader:
цветы в ресторан - это лишнее (имхо)
Wella
08-09-2011, 07:28 PM
Разбив свинью-копилку?
:grum::grum::grum:
HoneyComb
08-09-2011, 07:29 PM
цветы в ресторан - это лишнее (имхо)
цветы лишними не бывают :27:
Olezhik
08-09-2011, 07:29 PM
Я сыр ем только утром, с кофе. Это мой завтра - кофе, сыр, лимон :)
А лимон зачем?
Амазонка
08-09-2011, 07:30 PM
150$ это поход с женой в ресторан на 10 летие свадьбы, за ее хорошее поведение.
Просто стало любопытно, а с чего вы взяли, что найдется женщина, которая проживет с вам такой срок?
Slippery When Wet
08-09-2011, 07:30 PM
цветы в ресторан - это лишнее (имхо)
цветы - это ваще лишнее.
какая-то советская заморочка типа "бабе - цветы".
Wella
08-09-2011, 07:31 PM
А лимон зачем?
тоже подумала.. зачем? это ж кофе а не коньяк :rolleyes:
Maine_Coon
08-09-2011, 07:31 PM
А в кино?:27:
Телевизор должен быть в квартире. :27:
Olezhik
08-09-2011, 07:32 PM
цветы - это ваще лишнее.
какая-то советская заморочка типа "бабе - цветы".
Американки я слышал тоже цветы любят, или не верить?
Yurcha
08-09-2011, 07:32 PM
цветы лишними не бывают :27:
Они ж завянут без воды, жалко
Yurcha
08-09-2011, 07:33 PM
А лимон зачем?
Я люблю пить кофе и есть лимон :)
Американки я слышал тоже цветы любят, или не верить?
Американки траву любят..
Olezhik
08-09-2011, 07:34 PM
150$ это поход с женой в ресторан на 10 летие свадьбы, за ее хорошее поведение.
А на первы год свадьбы, просто тарелочку помоев? :)
Амазонка
08-09-2011, 07:34 PM
Они ж завянут без воды, жалко
В ресторане их вам поставят в воду.
HoneyComb
08-09-2011, 07:34 PM
цветы - это ваще лишнее.
какая-то советская заморочка типа "бабе - цветы".
цветы всегда приятно получать, не важно где живеш :leader:
Dafna
08-09-2011, 07:34 PM
Разбив свинью-копилку?
:rofl:
Yurcha
08-09-2011, 07:35 PM
Американки траву любят..
:grum:
Alex5448
08-09-2011, 07:35 PM
Разбив свинью-копилку?
Я свиней дома не держу:teufel:
Yurcha
08-09-2011, 07:35 PM
В ресторане их вам поставят в воду.
а в кино?
Galkab
08-09-2011, 07:35 PM
цветы - это ваще лишнее.
какая-то советская заморочка типа "бабе - цветы".
детЯм мороженное тоже пожалеешь?:teufel:
Я свиней дома не держу:teufel:
Знаю. Не кошерно..
Alex5448
08-09-2011, 07:36 PM
А на первы год свадьбы, просто тарелочку помоев? :)
Ну почему, ин эн аут хорошее место.
Амазонка
08-09-2011, 07:36 PM
конкуренции боитесь?
Yurcha
08-09-2011, 07:36 PM
Знаю. Не кошерно..
Ты сегодня в ударе:wink1:
Ты сегодня в ударе:wink1:
Солнечном..:rolleyes:
Maine_Coon
08-09-2011, 07:37 PM
а в кино?
В кино потом. Когда-нибудь. Может быть.
Амазонка
08-09-2011, 07:37 PM
а в кино?
Если домой за тобой заехал. то дома цветы сразу и оставить.
Dafna
08-09-2011, 07:39 PM
Я цветы оч люблю )
Тюльпаны. :27:
Yurcha
08-09-2011, 07:39 PM
Если домой за тобой заехал. то дома цветы сразу и оставить.
Мы всё ещё о моём муже говорим? Я что-то уже запуталась в своих дэйтах :1:
Ой, бля 5:40. Всем чава какава :bis:
Амазонка
08-09-2011, 07:40 PM
Я цветы оч люблю )
Тюльпаны. :27:
Пусть несет в середине октября вместе с подснежниками :nail:
Olezhik
08-09-2011, 07:40 PM
Ну почему, ин эн аут хорошее место.
Да ну, это не серьёзно.
Slippery When Wet
08-09-2011, 07:41 PM
Американки я слышал тоже цветы любят, или не верить?
когда я слышу "на свидание с цветами", мне сразу представляется такой чувак в очках в роговой оправе, нейлоновой рубашке и кремпленовых брюках...с тремя чахлыми гвозиками в потной руке.
Амазонка
08-09-2011, 07:41 PM
Мы всё ещё о моём муже говорим? Я что-то уже запуталась в своих дэйтах :1:
Ой, бля 5:40. Всем чава какава :bis:
Мы вообще о свиданиях говорим, и ни о ком конкретно.
Dafna
08-09-2011, 07:41 PM
Пусть несет в середине октября вместе с подснежниками :nail:
ПачИму? У нас тут в Киеве они всегда в продаже есть.
Из Голландии.
Не нада ждать Октября ) :bis:
Olezhik
08-09-2011, 07:41 PM
Мы всё ещё о моём муже говорим? Я что-то уже запуталась в своих дэйтах :1:
Ой, бля 5:40. Всем чава какава :бис:
А мне тут ещё до фиг знает скольки куковать, пока Индусы не проснуца никуда уходить нельзя.
Olezhik
08-09-2011, 07:42 PM
ПачИму? У нас тут в Киеве они всегда в продаже есть.
Из Голландии.
Не нада ждать Октября ) :бис:
Знаю я где эта вашя Галандия в Киеве находица....
Slippery When Wet
08-09-2011, 07:42 PM
детЯм мороженное тоже пожалеешь?:teufel:
я не дейтаю тёток с детьми...:-D
Dafna
08-09-2011, 07:43 PM
Знаю я где эта вашя Галандия в Киеве находица....
:rofl: на Малой Арнаутской? (с)
HoneyComb
08-09-2011, 07:43 PM
Я цветы оч люблю )
Тюльпаны. :27:
ето судьба, мои любимые :korova:
Galkab
08-09-2011, 07:43 PM
когда я слышу "на свидание с цветами", мне сразу представляется такой чувак в очках в роговой оправе, нейлоновой рубашке и кремпленовых брюках...с тремя чахлыми гвозиками в потной руке.
покажи фотку:rofl:
Maine_Coon
08-09-2011, 07:43 PM
А мне тут ещё до фиг знает скольки куковать, пока Индусы не проснуца никуда уходить нельзя.
сахибы, мля.
Dafna
08-09-2011, 07:44 PM
ето судьба, мои любимые :korova:
Ммммм)
Какого цвета?
HoneyComb
08-09-2011, 07:44 PM
:рофл: на Малой Арнаутской? (с)
в подземном переходе:rofl:
Olezhik
08-09-2011, 07:44 PM
:рофл: на Малой Арнаутской? (с)
На Малой Арнауцкой фабрика Валентино. Хозыин Валька касаой такий кастюмы выпускает вся Eвропа плачет.
Maine_Coon
08-09-2011, 07:45 PM
ето судьба, мои любимые :korova:
Совет вам да любовЬ, деушки!:devo:
Galkab
08-09-2011, 07:45 PM
я не дейтаю тёток с детьми...:-Д
я ваще не дэйтаю....а зачем дэйтают?...расскажи..:shura:
Не нада ждать Октября ) :bis:
Тогда жди Беркута..:rolleyes:
HoneyComb
08-09-2011, 07:46 PM
Ммммм)
Какого цвета?
разные люблю, желтые, белые :27:
Dafna
08-09-2011, 07:52 PM
покажи фотку:rofl:
как-то так ))
http://s49.radikal.ru/i125/1108/6a/389c6881304b.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s015.radikal.ru/i333/1108/c2/a55c8c5fb1f5.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s012.radikal.ru/i319/1108/d6/fb71d0e4560e.jpg (http://www.radikal.ru)
Dafna
08-09-2011, 07:53 PM
разные люблю, желтые, белые :27:
а я розовые с белым...
и желтые и белые, да
HoneyComb
08-09-2011, 07:55 PM
а я розовые с белым...
и желтые и белые, да
мне как то на работу прислали 50 штук белых :bis::bis:
Dafna
08-09-2011, 07:55 PM
Тогда жди Беркута..:rolleyes:
Зачем это?
Мне и без него тюльпанов надарят, чего уж
Dafna
08-09-2011, 07:55 PM
мне как то на работу прислали 50 штук белых :bis::bis:
Оч красиво наверное? *представила. завидует* :devo:
Dafna
08-09-2011, 07:56 PM
На Малой Арнауцкой фабрика Валентино. Хозыин Валька касаой такий кастюмы выпускает вся Eвропа плачет.
а тюльпаны де шьют?
мне как то на работу прислали 50 штук белых
Кто бы мне сейчас на работу прислал хоть парочку чёрных..:shy:
HoneyComb
08-09-2011, 07:57 PM
Оч красиво наверное? *представила. завидует* :дево:
даааа, без всяких разных зеленеи, тока белые тюльпаны :korova:
Dafna
08-09-2011, 07:58 PM
даааа, без всяких разных зеленеи, тока белые тюльпаны :korova:
а за что? и кто?
Slippery When Wet
08-09-2011, 07:59 PM
мне как то на работу прислали 50 штук белых :bis::bis:
да ладно...50 штук.
100...нет, 150!
...:rofl:
Dafna
08-09-2011, 08:01 PM
да ладно...50 штук.
100...нет, 150!
...:rofl:
Если не способен на широкие жесты, не значит, что все такие )
Я Ханьке верю!
Baba_Yaga
08-09-2011, 08:45 PM
Нет 30ти летняя :)
Говорил те надо с 24-х летней было идти. Ты для неё авторитет, типа, она бы тебе дала, а так иди к Дуньке Кулачковой теперь!
Baba_Yaga
08-09-2011, 08:49 PM
мне как то на работу прислали 50 штук белых :bis::bis:
http://www.youtube.com/watch?v=oIFmhye6fqw
Sarochka
08-09-2011, 09:44 PM
я голодная.
HoneyComb
08-09-2011, 09:45 PM
Если не способен на широкие жесты, не значит, что все такие )
Я Ханьке верю!
Спасиба Дафна :50::50:
P.S один не здоровый "штымпик" :27:
HoneyComb
08-09-2011, 10:22 PM
да ладно...50 штук.
100...нет, 150!
...:рофл:
тюльпани не нашла, но вот розi тоже были :devo:
Лешак
08-09-2011, 10:37 PM
как-то так ))
Мне почему-то эти же самые фотки вспомнились тоже. Но лень искать было. Они классные.
Лешак
08-09-2011, 10:40 PM
Если не способен на широкие жесты, не значит, что все такие )
Я Ханьке верю!
Тоже мне биг дил, вот пожалуйста, ровно 50 штук:
:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:
:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:
:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:
:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:
:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:
Тоже мне биг дил, вот пожалуйста, ровно 50 штук:
:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:
:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:
:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:
:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:
:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:
Это розы, халтурщик..:kos:
Dafna
08-09-2011, 10:43 PM
тюльпани не нашла, но вот розi тоже были :devo:
Ханя, ну спасибо большое!
Мне так редко девушки цветы дарят и то, по поводу)
Я тронута )
Я все заберу и поставлю на видном месте :bis:
Так-так, надо и мне што-та подарить, да?
Вот угощайсо. Они на йогурте - ешь скок влезет, вреда не будет )
http://savepic.net/1834862.jpg
И вот, бери )
http://savepic.net/1831790.jpg
Вкусно? :leader:
Вот угощайсо. Они на йогурте - ешь скок влезет, вреда не будет )
Как не будет?
Oн явно с красителем "Розовый#26" и "Жёлтый#40"..
berkut76
08-09-2011, 11:01 PM
Как не будет?
Oн явно с красителем "Розовый#26" и "Жёлтый#40"..
Хммм... По-моему кого-то травить будут.:teufel:
Dafna
08-09-2011, 11:01 PM
Как не будет?
Oн явно с красителем "Розовый#26" и "Жёлтый#40"..
Ты такой нудный! Они же вкусные)
Бери и ты скока хочешь! Хоть два! ))
Dafna
08-09-2011, 11:02 PM
Хммм... По-моему кого-то травить будут.:teufel:
А тебе лысый, я ни-че-го не дам (с)
Бери и ты скока хочешь! Хоть два! ))
Прости, я ждал отдельного приглашения :rolleyes: Спасибо /схватил йогурты двумя руками/..
berkut76
08-09-2011, 11:04 PM
А тебе лысый, я ни-че-го не дам (с)
Я это понял, once again I've failed to live up to impossible expectations:18:
А тебе лысый, я ни-че-го не дам (с)
Знак цитаты можно было не ставить..
Dafna
08-09-2011, 11:05 PM
Прости, я ждал отдельного приглашения :rolleyes: Спасибо /схватил йогурты двумя руками/..
оно то так, на халяву и уксус... (с) да..
Dafna
08-09-2011, 11:07 PM
Я это понял, once again I've failed to live up to impossible expectations:18:
*вздохнула* Ты не умеешь любить сердцем, Беркут.
Не умеешь. Сиди без пирожных.
berkut76
08-09-2011, 11:12 PM
*вздохнула* Ты не умеешь любить сердцем, Беркут.
Не умеешь. Сиди без пирожных.
Eщё одна, ССРС что это с ними происходит, то Славке любовь вселенского масштаба нужна, то Дафне котора за морями и океанами.:rtyu:
оно то так, на халяву и уксус... (с) да..
Смотря из чьих рук..
Dafna
08-09-2011, 11:13 PM
Eщё одна, ССРС что это с ними происходит, то Славке любовь вселенского масштаба нужна, то Дафне котора за морями и океанами.:rtyu:
))) Два человека не могут разом ошибаться, зай :devo: Сиди, думай ))
Dafna
08-09-2011, 11:14 PM
Смотря из чьих рук..
*почувствовала себя Евой с яблоком* )) :34:
berkut76
08-09-2011, 11:15 PM
))) Два человека не могут разом ошибаться, зай :devo: Сиди, думай ))
Кто эти два божьих создания?
Eщё одна, ССРС что это с ними происходит, то Славке любовь вселенского масштаба нужна, то Дафне котора за морями и океанами.:rtyu:
Любовь им нужна, Беркут. У них вон сколько её, нерастраченной..А тут ты, с дележкой рента..:beer:
Sarochka
08-09-2011, 11:16 PM
Ещё одна, ССРС что это с ними происходит, то Славке любовь вселенского масштаба нужна, то Дафне котора за морями и океанами.:ртю:
зачем мне, у меня уже была
*почувствовала себя Евой с яблоком* )) :34:
Как, уже раздеваться?:leader:
Sarochka
08-09-2011, 11:17 PM
Любовь им нужна, Беркут. У них вон сколько её, нерастраченной..
и растратить-то не на кого
Dafna
08-09-2011, 11:17 PM
Кто эти два божьих создания?
ну ты же нас со Славчей назвал. Но, мне думается, нас гораздо больше. :korova:
Galkab
08-09-2011, 11:17 PM
и растратить-то не на кого
на себя и трать...люди подтянутся..:lol:
Dafna
08-09-2011, 11:18 PM
Как, уже раздеваться?:leader:
а ты че, в шубе все это время сидел? :leader:
Sarochka
08-09-2011, 11:18 PM
на себя и трать...люди подтянутся..[:lol:]
на себя неинтересно :(
и растратить-то не на кого
Так ты то работаешь, то с подружками..:wink1:
Galkab
08-09-2011, 11:19 PM
на себя неинтересно :(
наоборот..душевно..:shura:
Sarochka
08-09-2011, 11:19 PM
Так ты то работаешь, то с подружками..[:wink1:]
мне постоянно надо :teufel:
а ты че, в шубе все это время сидел? :leader:
В носках..:rolleyes:
Dafna
08-09-2011, 11:21 PM
В носках..:rolleyes:
Ой нет, в носках сидеть предо мной не надо.
Сними носки - надень шорты пжста )))
Galkab
08-09-2011, 11:21 PM
мне постоянно надо :теуфел:
вот...это и хорошо..
мне постоянно надо :teufel:
Там будет../по секрету/:wink1:
Сними носки - надень шорты пжста )))
Мне не шорты, мне брюки надо..:shy:
Dafna
08-09-2011, 11:23 PM
Мне не шорты, мне брюки надо..:shy:
да. думаю, да.
С твоей стороны этот шаг был лишним... оденься )
да. думаю, да.
С твоей стороны этот шаг был лишним... оденься )
Да ладно, чё уж там, смотри..:korova:
HoneyComb
08-09-2011, 11:27 PM
Ты такой нудный! Они же вкусные)
Бери и ты скока хочешь! Хоть два! ))
Спасибо за пирожные, тока розы мои, я их поствила так как народ тут какойта не доверчивый.... Постоянно надо доказывать :27:
Dafna
08-09-2011, 11:28 PM
Да ладно, чё уж там, смотри..:korova:
аааааааа :rofl:
накройся,в зале дамы.
Dafna
08-09-2011, 11:30 PM
Спасибо за пирожные, тока розы мои, я их поствила так как народ тут какойта не доверчивый.... Постоянно надо доказывать :27:
*ты дарила мне розззыыы, розззы пахли полынью* (с) :18:
аааааааа :rofl:
накройся,в зале дамы.
Накрылся. Одеяло палаткой...8O
Dafna
08-09-2011, 11:33 PM
Накрылся. Одеяло палаткой...8O
Зачем ты это сделал вообще? ))
HoneyComb
08-09-2011, 11:33 PM
*ты дарила мне розззыыы, розззы пахли полынью* (с) :18:
Лаааадно не плач, могу поделиться, я не жадная :leader:
Dafna
08-09-2011, 11:35 PM
Лаааадно не плач, могу поделиться, я не жадная :leader:
Нинада. :27:
Подарки не отддарки (
HoneyComb
08-09-2011, 11:35 PM
Да ладно, ща я тебе новые найду, у меня их заааавались :devo:
Зачем ты это сделал вообще? ))
Это не я. Это всё ты..:oops:
Dafna
08-09-2011, 11:38 PM
Это не я. Это всё ты..:oops:
Не помню я такого.
Зачем бы я это делала?
Зачем бы я это делала?
Так сделала бы, ничего бы этого не было..:6:
berkut76
08-09-2011, 11:58 PM
Любовь им нужна, Беркут. У них вон сколько её, нерастраченной..А тут ты, с дележкой рента..:beer:
Ну так пусть что-то полезное с ней сделают. :obida: А то понимаехсь и любовь им подавай и чтоб "тепло и уютно" было, причём всё и сразу.
Кошка Мурка
08-10-2011, 12:05 AM
Вспомнилось.... Пошли мы с одной девушкой в ресторан, а я как на зло не голодны. В чем я искрении признался девушки и сообщил что скорее всего просто закожу чай и торт. Её этот факт не очень обрадовал ну что бы не выделяца она тоже решила заказать чай и торт. Принесли ей тортом с чаяем она его умяла за 2 секунды. сидим.... Я вижу она все равно голодная, смотрит по сторонам другим людям в тарелки, думаю нет так нельзя издеваца над человеком и предложил ей поесть хотябы салат. Она с радастю согласилась, потом суп, потом мясо и пюре потом мороженое. А потом чтоб совсем ей уже угодить я заказал огромную тарелку с фруктами и шампанским. На обратном пути она всю дорогу молчала и не шевелилась. - ты её в шелтере Армии Спасения, что ли, нашёл... :confused:
Dafna
08-10-2011, 12:07 AM
Так сделала бы, ничего бы этого не было..:6:
Если бы этого не было, это уже была бы не я ! :27:
Dafna
08-10-2011, 12:07 AM
Ну так пусть что-то полезное с ней сделают. :obida: А то понимаехсь и любовь им подавай и чтоб "тепло и уютно" было, причём всё и сразу.
Так ты же тоже *все сразу* хочешь, а не частями...:rolleyes:
Alex5448
08-10-2011, 12:08 AM
- ты её в шелтере Армии Спасения, что ли, нашёл... :confused:
Да все вы алчные на халяву.
Если бы этого не было, это уже была бы не я ! :27:
:sad:
/почуял опасность/
а не частями...:rolleyes:
Ок. Беркут, как части делить будем? :bird:
Sarochka
08-10-2011, 12:18 AM
как раз по теме :grum:
"ДЛЯ КОГО-ТО НА ХАЛЯВУ И *УЙ – ЛЕДЕНЕЦ!"
Кошка Мурка
08-10-2011, 12:21 AM
Да все вы алчные на халяву. - все - это кого ты имеешь в виду? :kos:
Sarochka
08-10-2011, 12:22 AM
не знаю, как на халяву, но всякие подарки и удивительные вещи люблю :oops:
konyazhko
08-10-2011, 12:23 AM
не знаю, как на халяву, но всякие подарки и удивительные вещи люблю :oops:сидеть в машине не шевелясь считается за удивительное?
не знаю, как на халяву, но всякие подарки и удивительные вещи люблю :oops:
Алекс это приветствует. Лишь просит заплатить..
Alex5448
08-10-2011, 12:28 AM
не знаю, как на халяву, но всякие подарки и удивительные вещи люблю :oops:
Все любят. Только не надо ложками загребать.
Sarochka
08-10-2011, 12:28 AM
Все любят. Только не надо ложками загребать.
я чайными :shy:
Galkab
08-10-2011, 12:29 AM
Все любят. Только не надо ложками загребать.
пральна..если уж грести, то лопатой..:shura:
Кошка Мурка
08-10-2011, 12:31 AM
не знаю, как на халяву, но всякие подарки и удивительные вещи люблю :oops: - мне экс на мой первый день рожденья в Штатах (я приехала за два с половиной месяца до ДР) подарил открытку.
Больше ничего, только открытку со смешной картинкой.
Я её до сих пор храню. :27:
Sarochka
08-10-2011, 12:32 AM
- мне экс на мой первый день рожденья в Штатах (я приехала за два с половиной месяца до ДР) подарил открытку.
Больше ничего, только открытку со смешной картинкой.
Я её до сих пор храню. :27:
а я уже 15 лет покупаю одни и те же духи, подаренныe когдатошним бойфрендом :oops:
Я её до сих пор храню. :27:
Видишь как, память осталась на всю жизнь..:wink1:
Кошка Мурка
08-10-2011, 12:35 AM
пральна..если уж грести, то лопатой..:shura: - по-моему, Алекс имел в виду зубочистку... :rolleyes:
Olezhik
08-10-2011, 12:37 AM
- ты её в шелтере Армии Спасения, что ли, нашёл... :цонфусед:
Убей, не помню откуда она нарисовалась такая прожорливая.
Alex5448
08-10-2011, 12:39 AM
- по-моему, Алекс имел в виду зубочистку... :rolleyes:
Нет, просто по честному поделить зернышки.
а я уже 15 лет покупаю одни и те же духи
И чем они пахнут, нафталином?:rolleyes:
Sarochka
08-10-2011, 12:41 AM
И чем они пахнут, нафталином?[:rolleyes:]
типа того, ага :8:
Alex5448
08-10-2011, 12:42 AM
И чем они пахнут, нафталином?:rolleyes:
Юностъю беззаботной...
Maine_Coon
08-10-2011, 12:48 AM
Вот раньше презерватив стоил три копейки... А пирожок с повидлом - пять!
- Это ж как на восемь копеек погулять можно было!:rofl:
Вот раньше презерватив стоил три копейки... А пирожок с повидлом - пять!
- Это ж как на восемь копеек погулять можно было!:rofl:
Это настальгия. Сейчас пирожок $1 (Славча не даст соврать:wink1:), а презерватив можно ваще бесплатно взять в мужском туалете. :korova:
Кошка Мурка
08-10-2011, 12:57 AM
И чем они пахнут, нафталином?:rolleyes: - сам ты нафталин.
Это эффект первого запечатления.
Незабываем никогда.
Мой первый поцелуй случился в 15-ть лет с мальчиком-одногодком после празднования НГ, когда он меня домой провожал.
Вот этот запах - смесь винных паров и одеколона... запах первого недетского прикосновения к противоположному полу... :64:
Кошка Мурка
08-10-2011, 12:59 AM
Это настальгия. Сейчас пирожок $1 (Славча не даст соврать:wink1:), а презерватив можно ваще бесплатно взять в мужском туалете. :korova: - а почему в женских я презервативов никогда не видела.
Что за дискриминация. :mad:
Adrina
08-10-2011, 01:00 AM
а я уже 15 лет покупаю одни и те же духи, подаренные когдатошним бойфрендом :оопс:
Зачем покупать духи самой? Это ж самый распространенный подарок от мужчин. :rolleyes: Достаточно только сказать, какие любимые.
Вот этот запах - смесь винных паров и одеколона...
Ты тоже 15 лет живёшь с этим запахом?:tong:
- а почему в женских я презервативов никогда не видела.
Что за дискриминация. :mad:
Мы решаем, нам и кладут..:bis:
Зачем покупать духи самой? Это ж самый распространенный подарок от мужчин. :rolleyes: Достаточно только сказать, какие любимые.
Хорошо, Алекс тебя сейчас не читает...
Кошка Мурка
08-10-2011, 01:10 AM
Ты тоже 15 лет живёшь с этим запахом?:tong: - просто помню его, и когда случается учуять, каждый раз то самое волнение... :rolleyes:
Yurcha
08-10-2011, 01:14 AM
Зачем покупать духи самой? Это ж самый распространенный подарок от мужчин. :rolleyes: Достаточно только сказать, какие любимые.
Я себе духи сама куплю, а мужчина пусть мне дарит ламбергини, если хочет сделать подарок, или ничего :17:
madison_
08-10-2011, 01:14 AM
Я вот не могу понять эту женскую логику, зачем ходить с мужчиной в рестораны, бары, в кино, театры, если вы в нем не заинтересованы?
У вас что времени много лишнего, или дома не кормят?
Я конечно понимаю "динамо" это смешно и весело если девушка подросток, ну когда так себя ведёт взрослая женщина меня это очень удивляет.
Может я чего-то не догоняю?
может она сомневалась или даже хотела но передумала, ты за столом не чавкал ?
а мужчина пусть мне дарит ламбергини, если хочет сделать подарок, или ничего :17:
Ик 8O...Тут даже я приху..., тоесть удивился..
HoneyComb
08-10-2011, 01:17 AM
Я себе духи сама куплю, а мужчина пусть мне дарит ламбергини, если хочет сделать подарок, или ничего :17:
Скромней надо быть Юрча..... Мне и tennis браслетик сойдет :devo:
Бегемот
08-10-2011, 01:18 AM
Я себе духи сама куплю, а мужчина пусть мне дарит ламбергини, если хочет сделать подарок, или ничего :17:
ну пусть, конечно. :grum:
- просто помню его, и когда случается учуять, каждый раз то самое волнение... :rolleyes:
Да, память запаха..:6:
У меня ещё так с музыкой..
Yurcha
08-10-2011, 01:18 AM
Ик 8O...Тут даже я приху..., тоесть удивился..
А зачем мне дарить то, что я сама себе могу купить:rolleyes:
Бегемот
08-10-2011, 01:19 AM
А зачем мне дарить то, что я сама себе могу купить:rolleyes:
действительно...
Yurcha
08-10-2011, 01:20 AM
Скромней надо быть Юрча..... Мне и tennis браслетик сойдет :devo:
Мне скромнее быть не надо, я женихов не ищу. Могу честно сказать то, что думаю :wink:
А зачем мне дарить то что я сама себе могу купить:rolleyes:
Подарок не имеет стоимости. Он ценен вниманием и заботой..
/впрочем, уверен, ты меня разводишь/
Мне скромнее быть не надо, я женихов не ищу. Могу честно сказать то, что думаю :wink:
А когда искала, по другому говорила?:wink1:
/мне интересна/
Yurcha
08-10-2011, 01:30 AM
Подарок не имеет стоимости. Он ценен вниманием и заботой..
/впрочем, уверен, ты меня разводишь/
А как проявляется внимание в духах, которые тебя попросили купить?
Вот мне однажды официантка в ресторане принесла самый обычный букет цветов. Но я до сих пор не знаю, они от того парня с кем я туда пошла или нет :) вот это был классный подарок.
В подарке - самое главное, чтобы он запомнился на всю жизнь. Так что те, у кого нет фантазии пусть дарят ламбергини :)
Yurcha
08-10-2011, 01:31 AM
А когда искала, по другому говорила?:wink1:
/мне интересна/
Конечно, я прикидывалась скромной и непритязательной девушкой:27:
В подарке - самое главное, чтобы он запомнился на всю жизнь. Так что те, у кого нет фантазии пусть дарят ламбергини :)
Уф, я снова тебя полюбил..
Adrina
08-10-2011, 01:38 AM
те, у кого нет фантазии пусть дарят ламбергини :)
Это да)
Yurcha
08-10-2011, 01:38 AM
Уф, я снова тебя полюбил..
Зато я тебя разлюбила. Мне не нравятся мужчины, которые считают женщин с хорошим вкусом и высокими запросами "падшими". Я ж никого не прошу мне купить ламбергини, и духи тоже не прошу купить. Просто честно поделилась мнением :nail:
Бегемот
08-10-2011, 01:43 AM
Зато я тебя разлюбила. Мне не нравятся мужчины, которые считают женщин с хорошим вкусом и высокими запросами "падшими". Я ж никого не прошу мне купить ламбергини, и духи тоже не прошу купить. Просто честно поделилась мнением :nail:
хотеть ламбу, не является признаком падшей женщины, равно как и хорошим вкусом, тоже не является.
Adrina
08-10-2011, 01:46 AM
Зато я тебя разлюбила. Мне не нравятся мужчины, которые считают женщин с хорошим вкусом и высокими запросами "падшими". Я ж никого не прошу мне купить ламбергини, и духи тоже не прошу купить. Просто честно поделилась мнением :наил:
А духи зачем просить?
Они ж сами, как что, сразу - духи, легкий подарок. :)
Yurcha
08-10-2011, 01:46 AM
хотеть ламбу, не является признаком падшей женщины, равно как и хорошим вкусом, тоже не является.
А что по твоему является хорошим вкусом? Хотеть тебя, да? :17:
Yurcha
08-10-2011, 01:48 AM
А духи зачем просить?
Они ж сами, как что, сразу - духи, легкий подарок. :)
Мне мужчины духи никогда не дарили. Подружки - да :)
Бегемот
08-10-2011, 01:48 AM
А что по твоему является хорошим вкусом? Хотеть тебя, да? :17:
причем тут я?
разве об этом тут кто-то говорил?
хорошим вкусом, имхо, поменьше выпендриваться.
Кошка Мурка
08-10-2011, 01:48 AM
хотеть ламбу, не является признаком падшей женщины, равно как и хорошим вкусом, тоже не является. - а я люблю мою древнюю Тойоту! :sumo:
Нежно и пылко. :64:
Тоже sentimental value.... :27:
Yurcha
08-10-2011, 01:49 AM
причем тут я?
разве об этом тут кто-то говорил?
хорошим вкусом, имхо, поменьше выпендриваться.
А я не выпендриваюсь:27:
Бегемот
08-10-2011, 01:50 AM
А я не выпендриваюсь:27:
ааа, ну да.
музыкой навеяло... (С)
Yurcha
08-10-2011, 01:51 AM
- а я люблю мою древнюю Тойоту! :sumo:
Нежно и пылко. :64:
Тоже sentimental value.... :27:
Я свою toyotu тоже люблю.
Olezhik
08-10-2011, 01:51 AM
может она сомневалась или даже хотела но передумала, ты за столом не чавкал ?
Чявкал и сплёвывал в тарелку рыбные косточки.
Yurcha
08-10-2011, 01:52 AM
ааа, ну да.
музыкой навеяло... (С)
Пфф, просто мечтой поделилась:rolleyes:
А стандартные подарки я вообще не люблю
Бегемот
08-10-2011, 01:53 AM
Пфф, просто мечтой поделилась:rolleyes:
А стандартные подарки я вообще не люблю
это ваша боль, ну или радость.
Yurcha
08-10-2011, 01:55 AM
это ваша боль, ну или радость.
Это просто констатация факта. Я даже мужа попросила не покупать мне подарки.
Бегемот
08-10-2011, 01:56 AM
Это просто констатация факта. Я даже мужа попросила не покупать мне подарки.
8O "да ты чо?" (с)
Yurcha
08-10-2011, 01:56 AM
8O "да ты чо?" (с)
И цветы тоже:rofl:
Пфф, просто мечтой поделилась:rolleyes:
Спасибо, Бега, сбил спесь, успокоил заблудшую..
Ну так что, Юрча, опять любовь?:wink1:
Бегемот
08-10-2011, 02:02 AM
Спасибо, Бега, сбил спесь, успокоил заблудшую..
Ну так что, Юрча, опять любовь?:wink1:
неа, она ж не сбивается.
люди в таком возрасте обычно "не лечатся" ничем.
анлесс конечно по крупному, по взрослому, не ебнет, так что из ушей и прочих скважен дым не повалит...
Yurcha
08-10-2011, 02:05 AM
Спасибо, Бега, сбил спесь, успокоил заблудшую..
Ну так что, Юрча, опять любовь?:wink1:
А что ему еще оставалось делать:rofl:
Yurcha
08-10-2011, 02:06 AM
неа, она ж не сбивается.
люди в таком возрасте обычно "не лечатся" ничем.
анлесс конечно по крупному, по взрослому, не ебнет, так что из ушей и прочих скважен дым не повалит...
Спасибо добрый человек :)
Бегемот
08-10-2011, 02:11 AM
Спасибо добрый человек :)
и вам не болеть.
berkut76
08-10-2011, 08:03 AM
Ок. Беркут, как части делить будем? :bird:
По справедливости. МНЕ ВСЁ.:teufel:
Свинка-бу
08-10-2011, 08:06 AM
Я вот не могу понять эту женскую логику, зачем ходить с мужчиной в рестораны, бары, в кино, театры, если вы в нем не заинтересованы?
У вас что времени много лишнего, или дома не кормят?
Я конечно понимаю "динамо" это смешно и весело если девушка подросток, ну когда так себя ведёт взрослая женщина меня это очень удивляет.
Может я чего-то не догоняю?
платье выгулять [:lol:]
а то висят в шкафу новенькие, с бирками..
лично я так не делаю. мне те рестораны. я сама лучше готовлю.
berkut76
08-10-2011, 08:06 AM
Скромней надо быть Юрча..... Мне и tennis браслетик сойдет :devo:
По цене сoпоставимый с ламбо?
berkut76
08-10-2011, 08:10 AM
Зато я тебя разлюбила. Мне не нравятся мужчины, которые считают женщин с хорошим вкусом и высокими запросами "падшими". Я ж никого не прошу мне купить ламбергини, и духи тоже не прошу купить. Просто честно поделилась мнением :nail:
О, ССРС попал в очень хорошую компанию.:wink1:
Буржуй
08-10-2011, 08:10 AM
платье выгулять [:lol:]
а то висят в шкафу новенькие, с бирками..
лично я так не делаю. мне те рестораны. я сама лучше готовлю.
Дело не луче хуже. В рестаране другая еда которая дома не бывает.
Свинка-бу
08-10-2011, 08:16 AM
Дело не луче хуже. В рестаране другая еда которая дома не бывает.
какая другая?
никакой там другой еды нет.
вся та же самая еда.
унлесс ты в русские/индийские (фу) рестораны ходишь..
там да. пельмени и голубцы я не готовлю дома.
Буржуй
08-10-2011, 08:17 AM
какая другая?
никакой там другой еды нет.
вся та же самая еда.
унлесс ты в русские рестораны ходишь..
там да. пельмени и голубцы я не готовлю дома.
нет, я в руские не хажу и галубцы не ем. в рестаранах другая еда приготовленая по другому. говорить то что ты готовиш на уровне прафесионального повора и луче просто смех.
Свинка-бу
08-10-2011, 08:19 AM
нет, я в руские не хажу и галубцы не ем. в рестаранах другая еда приготовленая по другому. говорить то что ты готовиш на уровне прафесионального повора и луче просто смех.
мы уже абсуждали эту тему.
именно с тобой.
ты мне то же самое пытался доказать.
и я повторяю. нифига!
только потому что я на кухне /хорошей/ работала и знаю как все это готовится.
хохохо
Sarochka
08-10-2011, 08:27 AM
Зачем покупать духи самой? Это ж самый распространенный подарок от мужчин. [:rolleyes:] Достаточно только сказать, какие любимые.
у меня закончились, я себе купила новую большую бутылочку...сказала, какие мои любимые, и теперь у меня две такие бутылочки :rolleyes:
Буржуй
08-10-2011, 08:29 AM
мы уже абсуждали эту тему.
именно с тобой.
ты мне то же самое пытался доказать.
и я повторяю. нифига!
только потому что я на кухне /хорошей/ работала и знаю как все это готовится.
хохохо
А спорить бесталку. Это примерно как я скажу что делаю аперации по удалению апендециды луче хирурга. Глупасти.
Буржуй
08-10-2011, 08:30 AM
у меня закончились, я себе купила новую большую бутылочку...сказала, какие мои любимые, и теперь у меня две такие бутылочки :роллеыес:
я никада женщине на пакупал духи :27:
Sarochka
08-10-2011, 08:32 AM
я никада женщине на пакупал духи :27:
наверное потому что ты думаешь, что женщине это не надо :27:
Буржуй
08-10-2011, 08:33 AM
наверное потому что ты думаешь, что женщине это не надо :27:
нет, я знаю что без духов человеческо тело пахнет зверятиной, но я никогда не дарил духи чтоб тётка не падумала что от неё пахнет зверятиной
Свинка-бу
08-10-2011, 08:34 AM
А спорить бесталку. Это примерно как я скажу что делаю аперации по удалению апендециды луче хирурга. Глупасти.
конечно бесталку.
потому что невозможно сказать сладкие или пряные духи, если ты их никогда не нюхал. а ты пытаешься.
эт все равно что я тебе начну доказывать, что ты в постели ничего не умеешь делать, никогда не спав с тобой.
berkut76
08-10-2011, 08:35 AM
нет, я знаю что без духов человеческо тело пахнет зверятиной, но я никогда не дарил духи чтоб тётка не падумала что от неё пахнет зверятиной
Странный жирик, ты странный. Духи не покупаешь, а платьяца покупаешь.
Буржуй
08-10-2011, 08:38 AM
конечно бесталку.
потому что невозможно сказать сладкие или пряные духи, если ты их никогда не нюхал. а ты пытаешься.
эт все равно что я тебе начну доказывать, что ты в постели ничего не умеешь делать, никогда не спав с тобой.
Это абсалютно разные вещи, я не претендую на казанову, хатя ты претендуеш на место Антони Бурдана или Вулфганг Пака. Сказать что ты можеш приготовьт хоть что то луче чем например Вулфганг Пак - маразм.
Так это его дела.
Возможно и трахнет, если Юпитер ему поможет.
Я просто не понимаю, почему я должна отказываться от ужина, если голодна?
но это ж не просто ужин - нужно краситься, одеваться - короче, морока. А тут ещё он со своими проницательными глазами и раздевающим взором. И только для того чтобы поужинать нашару?
Буржуй
08-10-2011, 08:39 AM
Странный жирик, ты странный. Духи не покупаешь, а платьяца покупаешь.
Платья не говорят женщине что она ваняет....
Свинка-бу
08-10-2011, 08:40 AM
Это абсалютно разные вещи, я не претендую на казанову, хатя ты претендуеш на место Антони Бурдана или Вулфганг Пака. Сказать что ты можеш приготовьт хоть что то луче чем например Вулфганг Пак - маразм.
ок. жирик. [:lol:] ты каждый раз в его ресторан ходишь и он лично тебе готовит?
или ты все таки не догоняешь што в любом ресторане тебе нелегальные мексы еду готовят.
а?
Свинка-бу
08-10-2011, 08:40 AM
Платья не говорят женщине что она ваняет....
духи это же не деодорант. ты чего.
Sarochka
08-10-2011, 08:41 AM
Платья не говорят женщине что она ваняет....
они говорят о том, что она корова, и ей надо зад прикрыть :27:
Буржуй
08-10-2011, 08:45 AM
ок. жирик. [:lol:] ты каждый раз в его ресторан ходишь и он лично тебе готовит?
или ты все таки не догоняешь што в любом ресторане тебе нелегальные мексы еду готовят.
а?
я частенько хажу в хорошые рестараны где готовят очень хорошые нелагалные мексы. Даже самый нелегальный мекс в рестаране Джеми Оливера готовит луче тебя. И это не наезд, это просто реаль жизни.
Буржуй
08-10-2011, 08:46 AM
духи это же не деодорант. ты чего.
из той же оперы. Это иквивалентно фразе: Вуд ю лайк э тик так?