PDA

View Full Version : Вас что дома не кормят?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14

berkut76
08-21-2011, 08:04 PM
Ладно ребятишки, я пойду True Blood смотреть, а вы уж цирк без меня продолжайте.:wink1:

Sarochka
08-21-2011, 08:05 PM
о
юридические разборки пошли, политические инсинуации и элементарные наезды

скуШно, господа
Мерлотику ? ;)

экседринчику

Dafna
08-21-2011, 08:05 PM
сказки кто читает?))))))

Все мы родом из детсва *захлопнула том*

Dova
08-21-2011, 08:05 PM
наливай,
а то уйду

курить ? :teufel:

Serge7
08-21-2011, 08:05 PM
Я это и спрашиваю. От чего именно спасает? Законов против человеческой глупости, к сожалению, ещё нет. Всё верно, но всё таки.. ;) :)

Dafna
08-21-2011, 08:06 PM
Вот чем занимается русская женщина на чужбине, когда рядом нет горящей избы.

:rofl:

Dova
08-21-2011, 08:06 PM
экседринчику

валерьяночки ))))

Screw101
08-21-2011, 08:06 PM
А это уже мои дела :леадер:

Конечно, твои...Никто ведь не говорит, что чужие...Но только окончательно отчаявшийся мужичек без мозгов может пойти на такое...И это ничем не лучше, чем реднек из Оклахомы, живущий на пособие и в трэйлере со своей мамой...Это так-чтоб ты знала.

larsen
08-21-2011, 08:06 PM
курить ?[ :teufel:]

неа, даже страшно,
что заставят)))))

Dafna
08-21-2011, 08:08 PM
Конечно, твои...Никто ведь не говорит, что чужие...Но только окончательно отчаявшийся мужичек без мозгов может пойти на такое...И это ничем не лучше, чем реднек из Оклахомы, живущий на пособие и в трэйлере со своей мамой...Это так-чтоб ты знала.

Я так не думаю.
Это всего лишь твое мнение.

Инет переполнен сайтами и люди там как-то шушушу и не везде дураки с придурками..

Жизнь полна полутонов, я не мыслю так кардинально.

Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 08:08 PM
Всё верно, но всё таки.. ;) :)

Всё-таки...что? Дураки были, есть, и будут. И они ездили, ездят, и будут ездить в страны третьего мира в поисках идеальной женщины, которая полюбит их бескорыстно и самоотречённо. И они страдали, страдают, и будут страдать от своей глупости.

Sarochka
08-21-2011, 08:08 PM
валерьяночки ))))

в другой раз )))

Dova
08-21-2011, 08:08 PM
неа, даже страшно,
что заставят)))))

то-то )))
...а цвет лица лучше стал ? ))

Serge7
08-21-2011, 08:09 PM
Молодец, девченка...Все нормально у тебя...А ведь это совсем не важно знать, где Гонолулу находиться. Ты ведь все равно можешь развести не только реднеков, но и наших форумских отчаянных мужичков на green card...Они за тобой даже в твой жопатаун готовы ехать и жениться на тебе, лишбы потрахаться можно было...:wink1: Я бы не сказал, что Оклахома лучше Кыева.. ) :wink1: :lol:

larsen
08-21-2011, 08:10 PM
то-то )))
...а цвет лица лучше стал ? ))

румй\янец
морщины исчезли
брови изогнулись

Alex5448
08-21-2011, 08:11 PM
Всё-таки...что? Дураки были, есть, и будут. И они ездили, ездят, и будут ездить в страны третьего мира в поисках идеальной женщины, которая полюбит их бескорыстно и самоотречённо. И они страдали, страдают, и будут страдать от своей глупости.

А если на него местные красивые не клюют и он не хочет быть один или с крокодилом? Что делать?

Кошка Мурка
08-21-2011, 08:11 PM
та посватался тут один из Оклахомы, тока в ковбойской шапке )) - по-американски такая шляпа называется [ten gallon hat]. :wink1:
Чем она тебе не понравилась, интересно.
У нас тут такие носят, и не так уж редко. По-моему, симпатично и очень подходит для сорокового градуса.
Я долго удивлялась, почему при обилии старых и крупных дерев в городе можно найти так мало тенистых мест днём.
Пока не дошло, что я на 20 градусов южнее привычной широты живу, и солнечный свет падает соответственно ближе к вертикали, сжимая площадь тени.

Alex5448
08-21-2011, 08:12 PM
Я бы не сказал, что Оклахома лучше Кыева.. ) :wink1: :lol:

Там поют красиво.

Dova
08-21-2011, 08:12 PM
румй\янец
морщины исчезли
брови изогнулись

еклмн
а зубы, зубы- восстановились ?

/прикинь, какaя ты была до этого ))))))/

Serge7
08-21-2011, 08:12 PM
Всё-таки...что? Дураки были, есть, и будут. И они ездили, ездят, и будут ездить в страны третьего мира в поисках идеальной женщины, которая полюбит их бескорыстно и самоотречённо. И они страдали, страдают, и будут страдать от своей глупости. А зачем они едут за Чайниз, Вьетнамиз, Тай.. и т.д.>? Остров, этож многомиллиардный бизнес сейчас, дожились, делаем миллиарды на импортных жёнах.. :wink1: :D

Dafna
08-21-2011, 08:12 PM
- по-американски такая шляпа называется [ten gallon hat]. :wink1:
Чем она тебе не понравилась, интересно.
У нас тут такие носят, и не так уж редко. По-моему, симпатично и очень подходит для сорокового градуса.
Я долго удивлялась, почему при обилии старых и крупных дерев в городе можно найти так мало тенистых мест днём.
Пока не дошло, что я на 20 градусов южнее привычной широты живу, и солнечный свет падает соответственно ближе к вертикали, сжимая площадь тени.

Ну не знаю, меня эти шапки пугают. Чисто вестерн снимают)
И сапоги со шпорами, да?

larsen
08-21-2011, 08:13 PM
А если на него местные красивые не клюют и он не хочет быть один или с крокодилом? Что делать?

крокодил роднее

Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 08:14 PM
А зачем они едут за Чайниз, Вьетнамиз, Тай.. и т.д.>? Остров этож многомиллиардный бизнес сейчас, дожились, делаем миллиарды на импортных жёнах.. :щинк1: :Д

За тем же. Я же не только о России / Украине говорила. Я сказала "страны третьего мира".

Alex5448
08-21-2011, 08:14 PM
крокодил роднее

Может девушке из Флориды:)

Dafna
08-21-2011, 08:15 PM
За тем же. Я же не только о России / Украине говорила. Я сказала "страны третьего мира".

А что Россия и Украина страны третьего мира?

Dova
08-21-2011, 08:15 PM
ну фсе
окончательно тему испортили

завтра приду, когда отмитингуете :devo:

larsen
08-21-2011, 08:15 PM
Может девушке из Флориды:)

у нас аллигаторы))))

larsen
08-21-2011, 08:16 PM
А что Россия и Украина страны третьего мира?

а какого?

Alex5448
08-21-2011, 08:16 PM
у нас аллигаторы))))

Пошли им мои извинения.

Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 08:16 PM
А что Россия и Украина страны третьего мира?

А что, нет? (Я знаю, я знаю, сейчас начнётся долгий спор на сотни страниц, где патриоты, живущие в дали от родины мне всё объяснят.)

larsen
08-21-2011, 08:17 PM
ну фсе
окончательно тему испортили

завтра приду, когда отмитингуете :дево:

куда это ты пошла???!!!!!

Dafna
08-21-2011, 08:17 PM
а какого?

Нет, я так не думаю

Dafna
08-21-2011, 08:18 PM
А что, нет? (Я знаю, я знаю, сейчас начнётся долгий спор на сотни страниц, где патриоты, живущие в дали от родины мне всё объяснят.)

Да, нет.
Я просто спросила.

Для меня страны третьего мира - это нечто другое.
Вы утрируете

larsen
08-21-2011, 08:18 PM
Нет, я так не думаю

не надо об этом думать

это так

Кошка Мурка
08-21-2011, 08:18 PM
Ну не знаю, меня эти шапки пугают. Чисто вестерн снимают)
И сапоги со шпорами, да? - ну вот, что за детские глупости. :lol:
А мне нра, когда в такой шляпе чел идёт. Гораздо лучше бейсболок.
Сапоги без шпор, или иногда с декоративными, для блезира.
Тоже иногда вижу, в качестве неформальной обувки (на работу в офис так не ходят, естественно.)

Dafna
08-21-2011, 08:19 PM
не надо об этом думать

это так

нет.

Dafna
08-21-2011, 08:20 PM
- ну вот, что за детские глупости. :lol:
А мне нра, когда в такой шляпе чел идёт. Гораздо лучше бейсболок.
Сапоги без шпор, или иногда с декоративными, для блезира.
Тоже иногда вижу, в качестве неформальной обувки (на работу в офис так не ходят, естественно.)
Ой нее.
Не мой психотип. Не мой.

Я такого еще не понимаю.

Ну видишь, он скорее на тебя рассчитан. Ты бы такого поняла )

Serge7
08-21-2011, 08:21 PM
А что, нет? (Я знаю, я знаю, сейчас начнётся долгий спор на сотни страниц, где патриоты, живущие в дали от родины мне всё объяснят.) Россию, как бы оттуда пытаются сейчас отписать, за скидки на нефть и на газ... :)
Германия особенно заинтересована.. :lol:

Кошка Мурка
08-21-2011, 08:22 PM
Ой нее.
Не мой психотип. Не мой.
Я такого еще не понимаю.
Ну видишь, он скорее на тебя рассчитан. Ты бы такого поняла ) - зайка, психотип и одежда - вещи чуть-чуть разные. :wink1:

Dafna
08-21-2011, 08:24 PM
- зайка, психотип и одежда - вещи чуть-чуть разные. :wink1:

Так дядьке под полтинник, я его буду учить одеваться?

Screw101
08-21-2011, 08:28 PM
Я бы не сказал, что Оклахома лучше Кыева.. ) :щинк1: :лол:

Конечно, лучше...Где любой нормальный работающий человек может себе позволить жить, как человек...Давайте не путать туризьм с иммиграцией-в Киеве покрасивше, конечно, но это все...

Кошка Мурка
08-21-2011, 08:28 PM
За тем же. Я же не только о России / Украине говорила. Я сказала "страны третьего мира". - Остров, в наших прошлых дискуссиях по поводу узаконивания педерастических браков ты всё время повторяла, кроме доводов за собственно эти "браки", что "люди живут, как им нравится, никто не вправе совать нос в их частную жизнь и диктовать, с кем им делить жизнь и спать."

А сейчас ты делаешь не то же самое? :cool:

С какой стати ты критикуешь и указываешь, кому на ком жениться и где и среди кого искать свою половинку?

Screw101
08-21-2011, 08:29 PM
А что Россия и Украина страны третьего мира?

Конечно:rofl:

Dafna
08-21-2011, 08:30 PM
Конечно:rofl:

нет

Кошка Мурка
08-21-2011, 08:30 PM
Так дядьке под полтинник, я его буду учить одеваться? - не надо его учить, он это давно умеет. :grum:

Screw101
08-21-2011, 08:31 PM
[QUOTE=Кошка Мурка;5143524]- Остров, в наших прошлых дискуссиях по поводу узаконивания педерастических браков ты всё время повторяла, кроме доводов за собственно эти "браки", что "люди живут, как им нравится, никто не вправе совать нос в их частную жизнь и диктовать, с кем им делить жизнь и спать."

А сейчас ты делаешь не то же самое? :цоол:

С какой стати ты критикуешь и указываешь, кому на ком жениться и где и среди кого искать свою половинку?[/ЭУОТЕ]

Она никому ничего не указывает...She just questions their judgment:)

Dafna
08-21-2011, 08:31 PM
- не надо его учить, он это давно умеет. :grum:

так в шапке ж
не. я не могу с таким. + еще неизвестно, какой он человек (

Screw101
08-21-2011, 08:31 PM
нет

Что нет? Потому что тебе так хочется?

Dafna
08-21-2011, 08:33 PM
Что нет? Потому что тебе так хочеться?

Нет, потому что вам хочется так думать.
Но, тут тоже люди живут. А некоторые так и весьма не плохо..
Как везде..

А страны третьего мира это где воды нет и кукурузой питаются.

Кошка Мурка
08-21-2011, 08:37 PM
Она никому ничего не указывает...She just questions their judgment:) - о нет, она своё сомнение выражает в категорической форме, не терпящей возражения.
И очень осуждающей.
Что равно указаниям, кому чего делать и куда идти в случае, если с её мнением не согласятся. :smoke:

Ну навроде как Бегемот объяснял кому-то про покупку машины.
Дословно не помню, но приблизительно звучало так: "Покупай любую, какая нравится. Любого производителя. Но машина ДОЛЖНА БЫТЬ ЯПОНСКОЙ!!!" :sumo:

Serge7
08-21-2011, 08:38 PM
Конечно, лучше...Где любой нормальный работающий человек может себе позволить жить, как человек...Давайте не путать туризьм с иммиграцией-в Киеве покрасивше, конечно, но это все... "Окиз" - классные, добрые и гостеприимные трудяги, но жить где-то в степи, на ферме? Это на любителя, Скрюха, согласись.. Ты туда не поедешь, хоть сам и из Киева.. :wink1: :lol:

Screw101
08-21-2011, 08:45 PM
"Окиз" - классные, добрые и гостеприимные трудяги, но жить где-то в степи, на ферме? Это на любителя, Скрюха, согласись.. Ты туда не поедешь, хоть сам и из Киева.. :щинк1: :лол:
Жил бы и в Тулсе, и в Оклахоме сити...Ничего страшного...Если была бы работа.

Serge7
08-21-2011, 08:47 PM
так нет.
Он должен быть хорошим человеком и шапку эту нелепую не носить и понимать меня и успокаивать и всякое такое..
а не просто жених и все.
понимаешь? А если от него будет пахнуть коровьим навозом и сеном иногда, ты перетерпишь? :wink1: :)

Dafna
08-21-2011, 08:48 PM
А если от него будет пахнуть коровьим навозом и сеном иногда, ты перетерпишь? :wink1: :)

Нет, канешна.
Зачем?

larsen
08-21-2011, 08:49 PM
А если от него будет пахнуть коровьим навозом и сеном иногда, ты перетерпишь? :щинк1: :)

в какой стране так натурально от мужчин пахнет?

Serge7
08-21-2011, 08:49 PM
Жил бы и в Тулсе, и в Оклахоме сити...Ничего страшного...Если была бы работа. Ну ты однако и Романтег! ) :lol: :34:

Screw101
08-21-2011, 08:52 PM
Ну ты однако и Романтег! ) :лол: :34:

Ашотакоэ? Местный диалект быстро бы освоил тоже...У нас в Калифорнии Оки живут-Bakersfied area...:rofl:

Serge7
08-21-2011, 08:56 PM
Ашотакоэ? Местный диалект быстро бы освоил тоже...У нас в Калифорнии Оки живут-Bakersfied area...:rofl: Ну тогда уже лучше в Тексас... Там хоть уайлд-пипл, как раз для настоящих Романтегов. )) :rofl: :lol:
И Океан рядом.. ;)

Dafna
08-21-2011, 08:58 PM
Скрю, вот. потребительская корзина собранная

Украина не представлена, ну думаю, между Польшей и Россией станет.
В среднем на 150 баксов в неделю ест. Как в Китае или в США )

А как едят (да и живут) страны третьего мира там показаны хорошо. Так шта нинада.

http://21region.org/sections/photo/65184-potrebitelskaya-korzina-v-raznyx-stranax-mira-23-foto.html

Screw101
08-21-2011, 09:05 PM
Дафна, что ты мне картинки показываешь с какого-то левого сайта? Ты хочешь сказать, что Украина лучше, чем Зимбабве? Да я согласен...И лучше, чем любая Африканская страна, и даже лучше, наверное, чем любая страна к югу от Американской границы...Тебе, похоже, там так хорошо, что ищешь себе мужа из Америки...Хоть какого-то несчастного реднека из захолустья...:rolleyes:

Screw101
08-21-2011, 09:07 PM
Ну тогда уже лучше в Тексас... Там хоть уайлд-пипл, как раз для настоящих Романтегов. )) :rofl: :lol:
И Океан рядом.. ;)

The Gulf of Mexico...Aha...How 'bout redneck Riviera in Florida pan-handle?:rofl:

Dafna
08-21-2011, 09:08 PM
Дафна, что ты мне картинки показываешь с какого-то левого сайта? Ты хочешь сказать, что Украина лучше, чем Зимбабве? Да я согласен...И лучше, чем любая Африканская страна, и даже лучше, наверное, чем любая страна к югу от Американской границы...Тебе, похоже, там так хорошо, что ищешь себе мужа из Америки...Хоть какого-то несчастного реднека из захолустья...:rolleyes:

Начали за здравие, закончили за упокой.

Думай, как тебе удобно, похоже ты наслаждаешься собой када пишешь. :nail:

Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 09:09 PM
- Остров, в наших прошлых дискуссиях по поводу узаконивания педерастических браков ты всё время повторяла, кроме доводов за собственно эти "браки", что "люди живут, как им нравится, никто не вправе совать нос в их частную жизнь и диктовать, с кем им делить жизнь и спать."

А сейчас ты делаешь не то же самое? :цоол:

С какой стати ты критикуешь и указываешь, кому на ком жениться и где и среди кого искать свою половинку?

Разве я говорю, что подобные браки следует запретить? Наоборот, [in my line of work], браки с почтовыми невестами - просто подарок. :)

berkut76
08-21-2011, 09:10 PM
А если на него местные красивые не клюют и он не хочет быть один или с крокодилом? Что делать?

Алекс, ты не глупый парень, я тут сейчас кучу клише напишу, но смысл в них есть. One has to take what the game gives him. Ни каждому быть с красавицей и наоборот. Такая жизнь. А если пытатьса её обмануть, ну ты знаешь что cheaters never prosper.

Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 09:11 PM
+ еще неизвестно, какой он человек (

Это второстепенно. Главное шляпа.

Dafna
08-21-2011, 09:12 PM
Это второстепенно. Главное шляпа.

Ну пока да :rofl:
Ибо каков он человек - никто не знает ))

Maine_Coon
08-21-2011, 09:12 PM
Это второстепенно. Главное шляпа.

В шляпе все дело!



второй такой шляпы, как у меня, по моему нет на свете.
Алчных пелоток должна отпугивать за тыщи майлов!:devo:
http://img402.imageshack.us/img402/682/shliapa.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/402/shliapa.jpg/)
http://img109.imageshack.us/img109/7595/schl2.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/109/schl2.jpg/)

Еще есть сапоги из крокодиловой кожи, Луччезе.

Алекс и Беркут, с крокодилом самое то! Если он на сапогах, естественно:D

Очень люблю нацепить и эпатировать чинную публику в Силиконовке:rofl:

omele
08-21-2011, 09:16 PM
у Мей Куна симпатичный нос
но надо подстричься

larsen
08-21-2011, 09:16 PM
Волосы точно отпугнут
любых пелоток

Dova
08-21-2011, 09:18 PM
и невысокий ...
с цветочный горшок

Maine_Coon
08-21-2011, 09:18 PM
у Мей Куна симпатичный нос
но надо подстричься
За нос спасиба :kiss:

А насчет стрижки, у нас так модно сейчас.
Ну я так думаю:27:

Maine_Coon
08-21-2011, 09:19 PM
Волосы точно отпугнут
любых пелоток
все еще не забыла, да?:rolleyes:

Кошка Мурка
08-21-2011, 09:20 PM
Разве я говорю, что подобные браки следует запретить? Наоборот, [in my line of work], браки с почтовыми невестами - просто подарок. :) - ну и слава богу.
В целях увеличения потенциальной клиентской базы следовало бы петь дифирамбы таким бракам, а не критиковать, в таком случае.

А то неизвестно, сколько гостей "оттуда" уже успело сюда заглянуть, почитать тебя, ужаснуться и решить - "нет, ни за что на свете, могут родиться дети!!!" И потеряла ты N клиентов [for lifetime]. ;)

Maine_Coon
08-21-2011, 09:21 PM
и невысокий ...
с цветочный горшок
"- я эта..лев..
- а чего такой маленький?
- болею я...":rofl:

Ne-Blondinka
08-21-2011, 09:22 PM
Прогуглила Оклахома ковбой хэт, и вот что нашла :grum:

http://product.images.fansedge.com/32-34/32-34331-Y.jpg

Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 09:23 PM
- ну и слава богу.
В целях увеличения потенциальной клиентской базы следовало бы петь дифирамбы таким бракам, а не критиковать, в таком случае.

А то неизвестно, сколько гостей "оттуда" уже успело сюда заглянуть, почитать тебя, ужаснуться и решить - "нет, ни за что на свете, могут родиться дети!!!" И потеряла ты Н клиентов [for lifetime]. ;)

Нет, Мурка, к сожалению, глупость не лечится. И никакие мои посты и предостережения не остановят человека верно идущего к своей цели. Обычно, чем глупее цель, тем уверенее к ней идут. Поэтому, мне нечего беспокоиться за поток клиентов. ;)

Alex5448
08-21-2011, 09:29 PM
Алекс, ты не глупый парень, я тут сейчас кучу клише напишу, но смысл в них есть. One has to take what the game gives him. Ни каждому быть с красавицей и наоборот. Такая жизнь. А если пытатьса её обмануть, ну ты знаешь что cheaters never prosper.

С таким подходом к жизни мы бы еще в пещерах сидели. Вот так думает самый настоящий лузер, уж без обид.

Dova
08-21-2011, 09:30 PM
не скажу
/ответ на репу/

berkut76
08-21-2011, 09:30 PM
С таким подходом к жизни мы бы еще в пещерах сидели. Вот так думает самый настоящий лузер, уж без обид.

Я видел до фига и больше mail order bride marriages, by and large ужас да и только для всех involved.

Alex5448
08-21-2011, 09:34 PM
Я видел до фига и больше mail order bride marriages, by and large ужас да и только для всех involved.

Уж лучше попробовать чем в 60 лет кусать себе локти.

Screw101
08-21-2011, 09:34 PM
С таким подходом к жизни мы бы еще в пещерах сидели. Вот так думает самый настоящий лузер, уж без обид.

Вот тут посмеялся...

Screw101
08-21-2011, 09:36 PM
В мире и иллюзий есть место всему...Даже двухментровым блондинкам...Я уже не говорю о почтовых невестах из сАФФка...

Dafna
08-21-2011, 09:39 PM
В мире и иллюзий есть место всему...Даже двухментровым блондинкам...Я уже не говорю о почтовых невестах из сАФФка...

Да чем жеж тебе так насолили эти девчонки из *соффка*?
Стока ненависти необоснованной (

Maine_Coon
08-21-2011, 09:47 PM
В мире и иллюзий есть место всему...Даже двухментровым блондинкам...Я уже не говорю о почтовых невестах из сАФФка...
У меня на работе была блондинка, ну не двухметровая, но 1.88 точно.
Носила мини-юбку, ноги шикарные. Ездила на работу на красном Вайпере.
Я как-то о ней заговорил с группой товарищей по работе на перекуре. Ох как они стали смеяться..я на них глядел долго, пока они мне не объяснили что она это в прошлом он.

Screw101
08-21-2011, 09:48 PM
Да чем жеж тебе так насолили эти девчонки из *соффка*?
Стока ненависти необоснованной (

Какой ненависти?[:rofl:]Наоборот-красивые девочки и даже умные иногда попадаются( я уверен) Я желаю вам, девчонкам из сАФФка, всего хорошего от всей души...Я просто тебе пытался обьяснить, что нормальный здоровый молодой человек, у которого все в порядке, живущий в Америке, не будет себе искать девченку оттуда...Опять же-отчаяние. Здесь он никому не нужен...Неужели не понятно это? Иди уже спать, господи...У вас там, небось, уже утро наступило.:rofl:

Maine_Coon
08-21-2011, 09:49 PM
Уж лучше попробовать чем в 60 лет кусать себе локти.
"Папробюйте, Алексей Максимович, папробюйте..
Папитка не питка, правильно, Лаврентий Павлович?"(c)

Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 09:51 PM
Да чем жеж тебе так насолили эти девчонки из *соффка*?
Стока ненависти необоснованной (

Да ну, нет никакой ненависти. Просто некоторые стереотипы потому и существуют, что в них есть некая доля правды. Вот подумай: почему этот ковбой из Оклахомы тебе о женитьбе речи толкает? Потому что он увидел твоё имя в Скайпе и влюбился в него без памяти, забыв всех женщин Оклахомы и окрестностей? Или, всё же, есть какое-то другое объяснение?

Dafna
08-21-2011, 09:51 PM
Какой ненависти?[:rofl:]Наоборот-красивые девочки и даже умные иногда попадаются( я уверен) Я желаю вам, девчонкам из сАФФка, всего хорошего от всей души...Я просто тебе пытался обьяснить, что нормальный здоровый молодой человек, у которого все в порядке, живущий в Америке, не будет себе искать девченку оттуда...Опять же-отчаяние. Здесь он никому не нужен...Неужели не понятно это? Иди уже спать, господи...У вас там, небось, уже утро наступило.:rofl:

Что то ты теперь своих земляков так размазал )
Прям все лузеры, если жена - француженка, англичанка, русская..
На месте не смог найти - идиот, да.. и наверное, самая крутая пара - это из одного города, а лучше соседка по подъезду. Ну судя по логике

Спасть пойду, када пойду.
Обожаю вас. Все так заботятся о моем режиме. Это что-то :nail:

Dova
08-21-2011, 09:53 PM
потому что у меня нет секретов от форума )))
/ответ на репу/

Screw101
08-21-2011, 09:53 PM
Да ну, нет никакой ненависти. Просто некоторые стереотипы потому и существуют, что в них есть некая доля правды. Вот подумай: почему этот ковбой из Оклахомы тебе о женитьбе речи толкает? Потому что он увидел твоё имя в Скайпе и влюбился в него без памяти, забыв всех женщин Оклахомы и окрестностей? Или, всё же, есть какое-то другое объяснение?

That would require some thinking...:rolleyes:

Dafna
08-21-2011, 09:55 PM
Да ну, нет никакой ненависти. Просто некоторые стереотипы потому и существуют, что в них есть некая доля правды. Вот подумай: почему этот ковбой из Оклахомы тебе о женитьбе речи толкает? Потому что он увидел твоё имя в Скайпе и влюбился в него без памяти, забыв всех женщин Оклахомы и окрестностей? Или, всё же, есть какое-то другое объяснение?

Если честно, я даже не думала об этом..
Я спрошу. Если ответит, напишу тут.

Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 09:55 PM
Если честно, я даже не думала об этом..


Что и требовалось доказать.

Screw101
08-21-2011, 09:56 PM
Если честно, я даже не думала об этом..
Я спрошу. Если ответит, напишу тут.

:rofl:

Serge7
08-21-2011, 09:57 PM
Разве я говорю, что подобные браки следует запретить? Наоборот, [in my line of work], браки с почтовыми невестами - просто подарок. :) Вот! Говорю-ж, классный бизнес для всех.. :)

Screw101
08-21-2011, 09:58 PM
Ответ на репу: да темная она, как сто подвалов..../это не про Дафну/:devo:

Ne-Blondinka
08-21-2011, 09:59 PM
потому что у меня нет секретов от форума )))
/ответ на репу/

да, я самая лучшая

/ответ на репу/

Serge7
08-21-2011, 10:00 PM
Алекс, ты не глупый парень, я тут сейчас кучу клише напишу, но смысл в них есть. One has to take what the game gives him. Ни каждому быть с красавицей и наоборот. Такая жизнь. А если пытатьса её обмануть, ну ты знаешь что cheaters never prosper. Хороший пост. :wink1:

Dafna
08-21-2011, 10:01 PM
Что и требовалось доказать.

Ничего не доказано.
У него может быть мильярд причин. И мне даже стало интересно самой, в целях эксперимента, чем он руководствуется, выбирая славянку..

*а лично я об этом не думала, потому, что вообще далека от этого всего*

Кошка Мурка
08-21-2011, 10:01 PM
Да чем жеж тебе так насолили эти девчонки из *соффка*?
Стока ненависти необоснованной ( - это не девчонки.
Это нефтеналивной ковбой всех расстроил.
Абыдна.
Строили тебе куры, строили, кадрились-кадрились, и вдруг припёрлась наглая Оклахома в шляпе - и сразу кадры обесценились. :smoke:

Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 10:01 PM
Ничего не доказано.
У него может быть мильярд причин.

Например? Назови три.

Serge7
08-21-2011, 10:02 PM
Ответ на репу: да темная она, как сто подвалов..../это не про Дафну/:devo: Дафна не тёмная, там как минимум три человека разных пишут ;) /ответ не на репу/ :korova: :lol:

Screw101
08-21-2011, 10:03 PM
- это не девчонки.
Это нефтеналивной ковбой всех расстроил.
Абыдна.
Строили тебе куры, строили, кадрились-кадрились, и вдруг припёрлась наглая Оклахома в шляпе - и сразу кадры обесценились. :смоке:

Я же сказал, что местные мальчонки на форуме уже, наверное, приударяют...Вот нефиг делать, а...

Ne-Blondinka
08-21-2011, 10:06 PM
Какой ненависти?[:rofl:]Наоборот-красивые девочки и даже умные иногда попадаются( я уверен) Я желаю вам, девчонкам из сАФФка, всего хорошего от всей души...Я просто тебе пытался обьяснить, что нормальный здоровый молодой человек, у которого все в порядке, живущий в Америке, не будет себе искать девченку оттуда...Опять же-отчаяние. Здесь он никому не нужен...Неужели не понятно это? Иди уже спать, господи...У вас там, небось, уже утро наступило.:рофл:

Вот не согласна я. Если, скажем, русский эмигрант не может найти себе русскую жену в Америке...если он, допустим, живет в Бэйкерсфилде, где ему эту жену искать? Почему сразу лузер? Или дурак, как Остров пишет. Да, это риск всегда ехать на родину, т.к. может попастся голддигерша. Но что еще ему остается делать?

Dova
08-21-2011, 10:07 PM
Например? Назови три.

он бедный, скучный и ему нечего делать

larsen
08-21-2011, 10:08 PM
он бедный, скучный и ему нечего делать

кто?

Dova
08-21-2011, 10:09 PM
кто?

из Оклахомы который

Alex5448
08-21-2011, 10:09 PM
Вот не согласна я. Если, скажем, русский эмигрант не может найти себе русскую жену в Америке...если он, допустим, живет в Бэйкерсфилде, где ему эту жену искать? Почему сразу лузер? Или дурак, как Остров пишет. Да, это риск всегда ехать на родину, т.к. может попастся голддигерша. Но что еще ему остается делать?

А здесь нет такого риска? Иммигрантки которые прошли школу российских 90-х ведут себя как акулы.

Dafna
08-21-2011, 10:10 PM
Дафна не тёмная, там как минимум три человека разных пишут ;) /ответ не на репу/ :korova: :lol:

аааааааааа :rofl:

Такой версии еще не было ))

Serge7
08-21-2011, 10:10 PM
Я видел до фига и больше mail order bride marriages, by and large ужас да и только для всех involved. Как правило ничего хорошего, да.. Заканчивается бурным /буйным?/ разводом обычно.../ из исповедей переживших/ ) :grum: :lol:

larsen
08-21-2011, 10:10 PM
из Оклахомы который

зато он может взбудоражить русский форум
в америке)

larsen
08-21-2011, 10:11 PM
Дафна не тёмная, там как минимум три человека разных пишут ;) /ответ не на репу/ [:korova: :lol:]

понравилось!

Ne-Blondinka
08-21-2011, 10:12 PM
А здесь нет такого риска? Иммигрантки которые прошли школу российских 90-х ведут себя как акулы.

риск везде и всегда есть

Alex5448
08-21-2011, 10:12 PM
Как правило ничего хорошего, да.. Заканчивается бурным /буйным?/ разводом обычно.../ из исповедей переживших/ ) :grum: :lol:

А среди местных не заканчивается? С МОБ, ты хоть несколько лет трахал красотку.

Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 10:13 PM
Вот не согласна я. Если, скажем, русский эмигрант не может найти себе русскую жену в Америке...если он, допустим, живет в Бэйкерсфилде, где ему эту жену искать? Почему сразу лузер? Или дурак, как Остров пишет. Да, это риск всегда ехать на родину, т.к. может попастся голддигерша. Но что еще ему остается делать?

Ну, во-первых, в Бейкерсфилде тоже люди живут. Я не говорю, что жену нужно искать исключительно в раиусе 20 миль от места жительства, нет. И я понимаю, что можно поехать в командировку в Новую Зеландию, случайно с кем-то познакомиться и влюбиться. Но здесь не об этом. Здесь о тех, кто ищет себе жену в странах третьего мира потому, что её можно легко соблазнить американским паспортом. И целых три года человек может тешить себя иллюзиями, что она искренне полюбила его после двух встреч и общения по телефону через переводчика.

Ne-Blondinka
08-21-2011, 10:13 PM
Дафна не тёмная, там как минимум три человека разных пишут ;) /ответ не на репу/ :корова: :лол:

хорошая версия , кстати

Дафна в разные дни совершенно разными стилями пишет.

Вспомнился мультик про Дядю Федора, Матроскина и Шарика, как они письмо писали :)

Dafna
08-21-2011, 10:14 PM
Например? Назови три.

1. Он может када-то тут был и ему действительно понравился такой сембиоз покорности с современностью (в женщинах). А американки его не вдохновляют, а восточные/азиатки барышни через чур кроткие

2. Могет действительно у него в отличае от вас полно подобных счастливых браков вокруг.. И он не напуган.

3. А почему бы и да? Сидел-сидел, о, инет, о, скайп..
дай-ка поищу.. о, я! ) дай-ка предложу ей, чего планирую, вдруг ей понравится?


Как-то так.

Screw101
08-21-2011, 10:15 PM
А среди местных не заканчивается? С МОБ, ты хоть несколько лет трахал красотку.

Yeah...It's too bad you had to marry her to get laid...:rolleyes:

Dafna
08-21-2011, 10:15 PM
хорошая версия , кстати

Дафна в разные дни совершенно разными стилями пишет.

Вспомнился мультик про Дядю Федора, Матроскина и Шарика, как они письмо писали :)

Уже и стили подбираете)))

Maine_Coon
08-21-2011, 10:15 PM
Вот не согласна я. Если, скажем, русский эмигрант не может найти себе русскую жену в Америке...если он, допустим, живет в Бэйкерсфилде, где ему эту жену искать? Почему сразу лузер? Или дурак, как Остров пишет. Да, это риск всегда ехать на родину, т.к. может попастся голддигерша. Но что еще ему остается делать?
Каждый выбирает для себя(с)

Но если парень не может подъехать в областной центр с кем-то познакомиться и вместо этого едет в СНГ, флаг ему в руки.

Я приехал сафсем адын, например.

И был даже бедный сначала, да.
Но почему-то проблем не было.
Девочки есть в США, я точно знаю:rofl:

Dova
08-21-2011, 10:15 PM
хорошая версия , кстати

Дафна в разные дни совершенно разными стилями пишет.

Вспомнился мультик про Дядю Федора, Матроскина и Шарика, как они письмо писали :)

....дядя Федор и невеста его, Дафна.... ))))

Serge7
08-21-2011, 10:16 PM
The Gulf of Mexico...Aha...How 'bout redneck Riviera in Florida pan-handle?:rofl: Тексас - вторая экомика США, это явно не Оклахома. ;) :lol:

Kadet
08-21-2011, 10:16 PM
....дядя Федор и невеста его, Дафна.... ))))
С дядей Федорoм ясно, а кто Дафна - Матроскин или Шарик?

Ne-Blondinka
08-21-2011, 10:18 PM
Ну, во-первых, в Бейкерсфилде тоже люди живут. Я не говорю, что жену нужно искать исключительно в раиусе 20 миль от места жительства, нет. И я понимаю, что можно поехать в командировку в Новую Зеландию, случайно с кем-то познакомиться и влюбиться. Но здесь не об этом. Здесь о тех, кто ищет себе жену в странах третьего мира потому, что её можно легко соблазнить американским паспортом. И целых три года человек может тешить себя иллюзиями, что она искренне полюбила его после двух встреч и общения по телефону через переводчика.

Остров, ты была В Бэйкерсфилде? Я была. Там страшная глушь и пахнет коровами. Как много там русских? Да, живут люди, но если человек хочет встретить кого-то именно из своей культуры, религии, национальности, вотевер.

А почему американцы едут заграницу искать невест? Это уже другая история, и я этого тоже не понимаю и не приемлю, но пусть делают, что хотят. Просто я бы не обобщала, что это глупость. У каждого свои обстоятельства.

Dafna
08-21-2011, 10:19 PM
Ладно, вы пока вычесляйте, а мне уже пора.

Засекайте. :devo:

Dova
08-21-2011, 10:19 PM
С дядей Федором ясно, а кто Дафна - Матроскин или Шарик?

это- девочка ...))

Dova
08-21-2011, 10:20 PM
Ладно, вы пока вычесляйте, а мне уже пора.

Засекайте. :дево:

6 утра ?
засекли ))))

Maine_Coon
08-21-2011, 10:20 PM
С дядей Федорoм ясно, а кто Дафна - Матроскин или Шарик?
Шарик.
Лает и кусается:rolleyes:

круглосуточно причем.

Ne-Blondinka
08-21-2011, 10:21 PM
Каждый выбирает для себя(с)

Но если парень не может подъехать в областной центр с кем-то познакомиться и вместо этого едет в СНГ, флаг ему в руки.

Я приехал сафсем адын, например.

И был даже бедный сначала, да.
Но почему-то проблем не было.
Девочки есть в США, я точно знаю:рофл:

Хорошие почти все уже разобраны, Мэйн. И что ты называешь районным центром? ЛА? :)

Dafna
08-21-2011, 10:21 PM
6 утра ?
засекли ))))

6-30 :tongue:

Буду к 21-00

Serge7
08-21-2011, 10:22 PM
хорошая версия , кстати

Дафна в разные дни совершенно разными стилями пишет.

Вспомнился мультик про Дядю Федора, Матроскина и Шарика, как они письмо писали :) При чём, иногда пишет Мужичёк, яж ещё мужскую логику понимаю, НЕБА.. :lol: )) :wink1:

Ne-Blondinka
08-21-2011, 10:22 PM
6-30 :тонгуе:

Буду к 21-00

ты хоть поспи немного, а ту круги под глазами будут, Оклахома не одобрит. ;)

Kadet
08-21-2011, 10:22 PM
это- девочка ...))
Симпатичная?

Ne-Blondinka
08-21-2011, 10:23 PM
При чём, иногда пишет Мужичёк, яж ещё мужскую логику понимаю.. :лол: )) :щинк1:

похоже

хотя про Дядю Федора-совпадение просто, я не имела в виду форумского персонажа, т.к. я его не знаю, а настоящего...из мультика :)

Dova
08-21-2011, 10:23 PM
Симпатичная?

она - невеста !! не твоя :fight:

Maine_Coon
08-21-2011, 10:23 PM
Дафна не тёмная, там как минимум три человека разных пишут ;) /ответ не на репу/ :korova: :lol:
Серж похоже прав.
Как ни странно звучит поначалу.
Серж Эркюль Пуаро :34:

Dafna
08-21-2011, 10:24 PM
ты хоть поспи немного, а ту круги под глазами будут, Оклахома не одобрит. ;)

Так у меня до 21-00 времени дофига.
Поспать канешна нада, иначе не высижу следующий сеанс.
Тут это обязательно!

Усе. На сегодня я уже история.

Если кто придет до 21-00 - стреляйте, то не я. :bis:

Dova
08-21-2011, 10:25 PM
лаурен такая же была
как христос одна в трех лицах )))

ciao
08-21-2011, 10:25 PM
а мне кажется (присоединилась к общему веселью)
что дафна журналистка какая нибудь
замужем давно
и сидит здесь по заданию редакции

Ne-Blondinka
08-21-2011, 10:26 PM
Так у меня до 21-00 времени дофига.
Поспать канешна нада, иначе не высижу следующий сеанс.
Тут это обязательно!

Усе. На сегодня я уже история.

Если кто придет до 21-00 - стреляйте, то не я. :бис:

Ну еще час-два на сынулю. Ему тоже внимание надо, да!

Dova
08-21-2011, 10:26 PM
и это - было
"я пишу реферат"
Помнишь ? )))

Dafna
08-21-2011, 10:26 PM
а мне кажется (присоединилась к общему веселью)
что дафна журналистка какая нибудь
замужем давно
и сидит здесь по заданию редакции

:rofl:

Ну нет, не замужем. И не по заданию я тут.
Тут я по доброй воле.

omele
08-21-2011, 10:26 PM
лаурен такая же была
как христос одна в трех лицах )))

ой ,какая была чудная девочка ! или мальчик ...

Ne-Blondinka
08-21-2011, 10:26 PM
а мне кажется (присоединилась к общему веселью)
что дафна журналистка какая нибудь
замужем давно
и сидит здесь по заданию редакции

и пишет статью о тупых американцах :)

Maine_Coon
08-21-2011, 10:26 PM
При чём, иногда пишет Мужичёк, яж ещё мужскую логику понимаю, НЕБА.. :lol: )) :wink1:
штопятьшот.
И термины типа "встань с колен".
И признания в непроизвольном/почти насильственном оральном контакте.
Девушки, если бы у вас такой опыт был, вы бы поставили пост на форуме об этом?

Dafna
08-21-2011, 10:27 PM
лаурен такая же была
как христос одна в трех лицах )))

А, я эту девочку помню. Она на меня наехала не так давно.
Тока Елка сказала, что она Черри, так што... там место занято )

Kadet
08-21-2011, 10:27 PM
она - невеста !! не твоя :фигхт:
Да я так... не за себя переживаю...

Odinokiy_Ostrov
08-21-2011, 10:28 PM
1. Он может када-то тут был и ему действительно понравился такой сембиоз покорности с современностью (в женщинах). А американки его не вдохновляют, а восточные/азиатки барышни через чур кроткие
Американки не вдохновляют, говоришь? В Америке (да, да, включая Гонолулу) живёт примерно 160 миллионов особей женского пола. Если не рассматривать не подходящих по возрасту, сексуальной ориентации, и так далее, всё равно остаются десятки миллионов, разных национальностей, разной внешности, и так далее. Есть на любой вкус. И что, ни одна не вдохновляет? А вот твоё имя в Скайпе вдохновило. А разница в чём? В том, что у американских женщин американский пасспорт есть свой.


2. Могет действительно у него в отличае от вас полно подобных счастливых браков вокруг.. И он не напуган.
Но согласен потратить кучу времени и денег и привезди сюда малознакомого человека под свою полную ответственность?



3. А почему бы и да? Сидел-сидел, о, инет, о, скайп..
дай-ка поищу.. о, я! ) дай-ка предложу ей, чего планирую, вдруг ей понравится?


Как-то так.
А, ну это многое объясняет. Сидел-сидел, и вдруг в трейлер парк интернет провели. Событие таки.

Dafna
08-21-2011, 10:28 PM
Ну еще час-два на сынулю. Ему тоже внимание надо, да!

Он еще в отпуске. :34:

Dova
08-21-2011, 10:29 PM
Он еще в отпуске. :34:
на Карибах? ))

Maine_Coon
08-21-2011, 10:34 PM
ой ,какая была чудная девочка ! или мальчик ...
Почему была?
Она недавно проявилась весьма активно.

Кто-то ее обидно обозвал клон клонов:rofl:

CCPC
08-21-2011, 10:35 PM
на Карибах? ))

В Крыму.
А ваще Дафна давно всё сказала, только никто не придал этому значение. Сидит она киевскими ночами, потому что развлекает по интернету немцев с французами. Вот так.

larsen
08-21-2011, 10:36 PM
В Крыму.
А ваще Дафна давно всё сказала, только никто не придал этому значение. Сидит она киевскими ночами, потому что развлекает по интернету немцев с французами. Вот так.

каким образом??
клоунесса?

Maine_Coon
08-21-2011, 10:36 PM
на Карибах? ))
Смену сдал - смену принял (ответ не на репу)

Maine_Coon
08-21-2011, 10:37 PM
В Крыму.
А ваще Дафна давно всё сказала, только никто не придал этому значение. Сидит она киевскими ночами, потому что развлекает по интернету немцев с французами. Вот так.
не смеши.:rolleyes:

ciao
08-21-2011, 10:37 PM
и пишет статью о тупых американцах :)

ну некоторые таки тупые

ciao
08-21-2011, 10:39 PM
и это - было
"я пишу реферат"
Помнишь ? )))

или реферат
ну и что что было
люди продолжают учиться

Dova
08-21-2011, 10:39 PM
В Крыму.
А ваще Дафна давно всё сказала, только никто не придал этому значение. Сидит она киевскими ночами, потому что развлекает по интернету немцев с французами. Вот так.

здрасьте
кто читает- тот видит ))

Dafna
08-21-2011, 10:39 PM
на Карибах? ))

В Евпатории

CCPC
08-21-2011, 10:40 PM
не смеши.:rolleyes:

Почитай её. :wink1:

Aurbo
08-21-2011, 10:40 PM
вас всех явно дома не кормят

Maine_Coon
08-21-2011, 10:41 PM
и пишет статью о тупых американцах :)
Мой самый обидный пост, после которого shit hit the fan был о статистике.
8 месяцев по 46 постов в день.
Кто-то еще здесь может похвастаться такой производительностью?

Зацепило однако. Опс.:rolleyes:

Недоработочка произошла. В смысле переработочка.

larsen
08-21-2011, 10:41 PM
вас всех явно дома не кормят

у меня всегда столько еды дома
что надо это прекращать)

Serge7
08-21-2011, 10:42 PM
А среди местных не заканчивается? С МОБ, ты хоть несколько лет трахал красотку. Эти несколько лет - мгновенно заканчиваются в день суда.. страшным стрессом, всё как то смазывается сразу же, забывается, и те длинные, стройные ноги, и те ласковые, когда-то добрые руки... )) :grum: Алекс, попробуй. Русская рулеточка. Предлагаю Московских волчиц.. :wink1: для начала. )) :rofl: :lol:

Aurbo
08-21-2011, 10:43 PM
у меня всегда столько еды дома
что надо это прекращать)

у меня у кота на животе....шерсть вылезла. Что делать? Ветеринары - [CCPC] - помогите,пожалуйста.

Maine_Coon
08-21-2011, 10:43 PM
даже сейчас никуда не ушл(а,о).

Рродина сслыышшшит, Рроддинна зннаетт..

CCPC
08-21-2011, 10:43 PM
Алекс, попробуй.

А он уже попробовал..

Aurbo
08-21-2011, 10:43 PM
Эти несколько лет - мгновенно заканчиваются в день суда.. страшным стрессом, всё как то смазывается сразу же, забывается, и те длинные, стройные ноги, и те ласковые, когда-то добрые руки... )) :грум: Алекс, попробуй. Русская рулеточка. Предлагаю Московских волчиц.. :щинк1: для начала. )) :рофл: :лол:

пойду,повешусь :vesh:

larsen
08-21-2011, 10:44 PM
у меня у кота на животе....шерсть вылезла. Что делать? Ветеринары - [CCPC] - помогите,пожалуйста.

шубу просит)))
щас ветеринар подойдет)

CCPC
08-21-2011, 10:45 PM
у меня у кота на животе....шерсть вылезла. Что делать? Ветеринары - [CCPC] - помогите,пожалуйста.

Чем кота кормишь?

Maine_Coon
08-21-2011, 10:47 PM
Эти несколько лет - мгновенно заканчиваются в день суда.. страшным стрессом, всё как то смазывается сразу же, забывается, и те длинные, стройные ноги, и те ласковые, когда-то добрые руки... )) :grum: Алекс, попробуй. Русская рулеточка. Предлагаю Московских волчиц.. :wink1: для начала. )) :rofl: :lol:
Мама рОдная..
Ой..
"Несколько лет трахал красотку"

Потом, на старости лет, можно будет вспомнить..

Эт уже трындец.

Serge7
08-21-2011, 10:47 PM
даже сейчас никуда не ушл(а,о).

Рродина сслыышшшит, Рроддинна зннаетт.. Сменились.. )) :rofl:

Aurbo
08-21-2011, 10:47 PM
Чем кота кормишь?

Вискасом, коту пять лет, кастрированный, [outdoor] - уходит и приходит, когда охота.

Dafna
08-21-2011, 10:48 PM
Сменились.. )) :rofl:

Да щас иду..
погодьте

Maine_Coon
08-21-2011, 10:48 PM
пойду,повешусь :vesh:
Рекомендую мыло Дов. :34:

larsen
08-21-2011, 10:48 PM
Рекомендую мыло Дов. :34:

для тела?

Dova
08-21-2011, 10:49 PM
Рекомендую мыло Дов. :34:

попрошу не упоминать всуе :devo:

Aurbo
08-21-2011, 10:49 PM
Рекомендую мыло Дов. :34:

фиг вам :fig:

Kadet
08-21-2011, 10:49 PM
попрошу не упоминать всуе :дево:
кто посмел?

Dova
08-21-2011, 10:51 PM
кто посмел?

самоубийцы какие-то :rofl:

CCPC
08-21-2011, 10:51 PM
Вискасом, коту пять лет, кастрированный, [outdoor] - уходит и приходит, когда охота.

Поменяй корм, посмотри если у кота аллергия. Посмотри,если он себя усиленно на животе лижет. Если гуляет, очень вероятен лишай. Но это только можно лампой просветить, или соскоб кожи у вета сделать.

larsen
08-21-2011, 10:52 PM
попрошу не упоминать всуе [:devo:]

Реклама - двигатель
форума

Aurbo
08-21-2011, 10:52 PM
Поменяй корм, посмотри если у кота аллергия. Посмотри,если он себя усиленно на животе лижет. Если гуляет, очень вероятен лишай. Но это только можно лампой просветить, или соскоб кожи у вета сделать.

ой,блин....за одно удовольствие лицезреть ветеринара - 40 долларов...

aprilneverends
08-21-2011, 10:52 PM
лаурен такая же была
как христос одна в трех лицах )))

ничего общего. клоны обычно [two-dimensional]..особенно вышеупомянутая Л.
говорят в основном чтоб вызвать реакцию. легенда о себе скупая, пусть тыщу раз якобы интересная..личной информации не подается, или подается без должных эмоций. тип тем для участия выбирается одинаковый..и т.д.

тут абсолютно другое. выпуклый образ, темы разнообразные, говорит для себя.. живой человек короче. может конечно и клон, в смысле кто-то из прошлого. но не клон-клон. в полном смысле этого слова.

и стиль один и тот же добавил я. не вижу там никаких троих людей. сорри.
чутье у них..

Maine_Coon
08-21-2011, 10:52 PM
Сменились.. )) :rofl:
Кста, шутки в сторону, господа.
У меня создается впечатление, что кто-то этим форумом всерьез заинтересовался.
Не шучу.
Уважаю Бритву Оккама и с подозрением отношусь к conspiracy theories, и тем не менее. Я бы пробил пару-тройку IP на месте модераторов/администраторов.:rolleyes:

Serge7
08-21-2011, 10:53 PM
штопятьшот.
И термины типа "встань с колен".
И признания в непроизвольном/почти насильственном оральном контакте.
Девушки, если бы у вас такой опыт был, вы бы поставили пост на форуме об этом? Это жуткий прокол был, жуткий.. :grum: Штирлиц, так не ошибался, а ведь не раз был на грани провала.. :wink1: :lol:

Dova
08-21-2011, 10:54 PM
ничего общего. клоны обычно [two-dimensional]..особенно вышеупомянутая Л.
говорят в основном чтоб вызвать реакцию. легенда о себе скупая, пусть тыщу раз якобы интересная..личной информации не подается, или подается без должных эмоций. тип тем для участия выбирается одинаковый..и т.д.

тут абсолютно другое. выпуклый образ, темы разнообразные, говорит для себя.. живой человек короче. может конечно и клон, в смысле кто-то из прошлого. но не клон-клон. в полном смысле этого слова.

и стиль один и тот же добавил я. не вижу там никаких троих людей. сорри.
чутье у них..

я , кстати, тоже трех не вижу
это было- "тему поддержать"

larsen
08-21-2011, 10:55 PM
я , кстати, тоже трех не вижу
это было- "тему поддержать"

сними очки

Maine_Coon
08-21-2011, 10:55 PM
ничего общего. клоны обычно [two-dimensional]..особенно вышеупомянутая Л.
говорят в основном чтоб вызвать реакцию. легенда о себе скупая, пусть тыщу раз якобы интересная..личной информации не подается, или подается без должных эмоций. тип тем для участия выбирается одинаковый..и т.д.

тут абсолютно другое. выпуклый образ, темы разнообразные, говорит для себя.. живой человек короче. может конечно и клон, в смысле кто-то из прошлого. но не клон-клон. в полном смысле этого слова.

и стиль один и тот же добавил я. не вижу там никаких троих людей. сорри.
чутье у них..
Читай форум внимательнее, Април.
Стиль сильно различается.
Причем по времени дня даже.
И по ответам на посты.

omele
08-21-2011, 10:55 PM
тетя сильно взрослая
изобразила деву юную
вот и пошла неразбериха

делов то ...

CCPC
08-21-2011, 10:55 PM
ой,блин....за одно удовольствие лицезреть ветеринара - 40 долларов...

Купи ему ошейник такой специальный, чтоб он себя лизать не мог, и поменяй корм. Посмотри если волосы будут дальше выпадать. Когда лишай, надо кота нести анализы делать, ничего не поделаешь. Иначе облезет и сдохнет в муках..:teufel:

Maine_Coon
08-21-2011, 10:56 PM
сними очки
Таки да (ответ не в репу!)

larsen
08-21-2011, 10:56 PM
Читай форум внимательнее, Април.
Стиль сильно различается.
Причем по времени дня даже.
И по ответам на посты.

а ответы - неплохие!))

Aurbo
08-21-2011, 10:56 PM
Купи ему ошейник такой специальный, чтоб он себя лизать не мог, и поменяй корм. Посмотри если волосы будут дальше выпадать. Когда лишай, надо кота нести анализы делать, ничего не поделаешь. Иначе облезет и сдохнет в муках..:теуфел:

ой...8O

berkut76
08-21-2011, 10:56 PM
Уж лучше попробовать чем в 60 лет кусать себе локти.

Попробовать что? В чём психология победителя, потратить несколько тысяч чтоб привезти "судьбу" из Чебоксар, чтобы пофорсить перед корешами и всеми тёлками которые ему в своё время отказали?

ciao
08-21-2011, 10:56 PM
Кста, шутки в сторону, господа.
У меня создается впечатление, что кто-то этим форумом всерьез заинтересовался.
Не шучу.
Уважаю Бритву Оккама и с подозрением отношусь к conspiracy theories, и тем не менее. Я бы пробил пару-тройку IP на месте модераторов/администраторов.:rolleyes:

такой деятельный
это штота

Maine_Coon
08-21-2011, 10:57 PM
тетя сильно взрослая
изобразила деву юную
вот и пошла неразбериха

делов то ...
Омка всегда правА, но в этот раз не совсем.:27:

ciao
08-21-2011, 10:57 PM
Читай форум внимательнее, Април.
Стиль сильно различается.
Причем по времени дня даже.
И по ответам на посты.

такой обстоятельный
это штота

Maine_Coon
08-21-2011, 10:58 PM
такой деятельный
это штота
Извини пожалуйста.
Да, я такой:27:

aprilneverends
08-21-2011, 10:58 PM
Читай форум внимательнее, Април.
Стиль сильно различается.
Причем по времени дня даже.
И по ответам на посты.

я внимательно читаю ответил я. на время правда не смотрю...жачем мне. в остальном же..

Кошка Мурка
08-21-2011, 10:58 PM
ой,блин....за одно удовольствие лицезреть ветеринара - 40 долларов... - выпадает шерсть как? Он живот лижет и шерсть себе как бы скашивает?
Или без лизанья и чесанья образуются такие корочки, прямо под шерстью на коже, и потом отпадают вместе с шерстинками, которые сверху?
Если первое - аллергия на что-то.
Если второе - стригущий лишай. Очень противная штука...
У моей и то и то было. Лишай гризеофульвином ей вылечила, а здесь чем справляются - не знаю... она в России ещё им болела.

Ne-Blondinka
08-21-2011, 10:59 PM
пойду,повешусь :веш:

пиду втоплюся у ричци глыбокий, шукаты стануть-не скоро знайдуть! (c)

omele
08-21-2011, 10:59 PM
Омка всегда правА, но в этот раз не совсем.:27:

думаешь дядька изобразил деву юную ?

мы слишком здесь поверхностны для конспираси )

larsen
08-21-2011, 10:59 PM
Омка всегда правА, но в этот раз не совсем.:27:

дядька?

Ne-Blondinka
08-21-2011, 10:59 PM
Сменились.. )) :рофл:

смену сдал, смену принял

Maine_Coon
08-21-2011, 11:00 PM
а ответы - неплохие!))
Ответы отличные даже.
Я с пары форумов ушел, потому что там было очень много таких ответов.
Типа "встань с колен""гавняной палкой не дотронусь"
Явно стиль нежной деушки, не очень опытной еще.

berkut76
08-21-2011, 11:02 PM
Как правило ничего хорошего, да.. Заканчивается бурным /буйным?/ разводом обычно.../ из исповедей переживших/ ) :grum: :lol:

Дело в том, что такие браки умирают как Оттоманская империя. Истории про гринку и прощай через два года это в основном миф. Такие браки тянутьса по 5 - 7 лет, потому как девушке надо подучить Английский и на ноги встать. А за 2 года это не происходит.

larsen
08-21-2011, 11:02 PM
Ответы отличные даже.
Я с пары форумов ушел, потому что там было очень много таких ответов.
Типа "встань с колен""гавняной палкой не дотронусь"
Явно стиль нежной деушки, не очень опытной еще.

мне такое не попалось
повезло:leader:

CCPC
08-21-2011, 11:02 PM
- выпадает шерсть как? Он живот лижет и шерсть себе как бы скашивает?
Или без лизанья и чесанья образуются такие корочки, прямо под шерстью на коже, и потом отпадают вместе с шерстинками, которые сверху?
Если первое - аллергия на что-то.
Если второе - стригущий лишай. Очень противная штука...
У моей и то и то было. Лишай гризеофульвином ей вылечила, а здесь чем справляются - не знаю... она в России ещё им болела.

Лишай не всегда с коркой. Иногда только лампой можно увидеть..

Dova
08-21-2011, 11:03 PM
Дафна ушла, а люди все пишут и пишут
возвращайся, Дафна !

omele
08-21-2011, 11:04 PM
Ответы отличные даже.
Я с пары форумов ушел, потому что там было очень много таких ответов.
Типа "встань с колен""гавняной палкой не дотронусь"
Явно стиль нежной деушки, не очень опытной еще.

нежная девушка уже бы здесь стописят раз развижзалась бы в ответ на каждый пост с подозрением .
уже бы билась за правоту ,переходя на личности

откуда у девы юной столько терпения и спокойствия отвечать на инсинуации ?
а терпения много ...

omele
08-21-2011, 11:04 PM
Дафна ушла, а люди все пишут и пишут
возвращайся, Дафна !

наблюдает с удовольствием
столько внимания ...в воскресенье

Maine_Coon
08-21-2011, 11:05 PM
думаешь дядька изобразил деву юную ?

мы слишком здесь поверхностны для конспираси )

Не знаю.
Но мне не нра.
Не потому, что на меня там где-то наехали что мне есть глубокО пох на самом деле.
повторюсь, shit hit the fan когда я привел статистику постов.
А первоначально меня сильно удивил рассказ о полунасильственном минете.

"Штирлиц шел по Берлину, стропы парашюта ему мешали(c)"

Ne-Blondinka
08-21-2011, 11:05 PM
а ответы - неплохие!))

меня что удивило
сначала девочка-припевочка, сцена насилия в машине и т.д. Просто хочется погладить по блондинистой голове и успокоить. А потом такой крутой ответ Мэйн Куну. Явно мальчик отвечал.

CCPC
08-21-2011, 11:06 PM
Дело в том, что такие браки умирают как Оттоманская империя. Истории про гринку и прощай через два года это в основном миф. Такие браки тянутьса по 5 - 7 лет, потому как девушке надо подучить Английский и на ноги встать. А за 2 года это не происходит.

Либо пока менять не накого. У меня знакомый ей сиске вставил, в модельное агентство определил, так она его после первых работ обменяла на мужика с того же агентства..Там прям сразу после 2 лет..

berkut76
08-21-2011, 11:07 PM
Эти несколько лет - мгновенно заканчиваются в день суда.. страшным стрессом, всё как то смазывается сразу же, забывается, и те длинные, стройные ноги, и те ласковые, когда-то добрые руки... )) :grum: Алекс, попробуй. Русская рулеточка. Предлагаю Московских волчиц.. :wink1: для начала. )) :rofl: :lol:

Я тебе скажу так Серж, "московские волчицы", ну они такие наивные дуры, сразу все краты раскрывают, да и непопулярно США среди них сейчас, а те что из порвинции те куда более ушлые с чеётким планом.

aprilneverends
08-21-2011, 11:08 PM
нежная девушка уже бы здесь стописят раз развижзалась бы в ответ на каждый пост с подозрением .
уже бы билась за правоту ,переходя на личности

откуда у девы юной столько терпения и спокойствия отвечать на инсинуации ?
а терпения много ...

наоборот сказал я чем человек моложе тем терпения больше
когда я пришел сюда не скажу сколько лет тому-знаешь какой я терпеливый был и вежливый?
(а пик моей мудрости и тактичности вообще пришелся на моих шесть лет. с тех пор все регрессирую)
так что ни о чем не говорит, думаю я

omele
08-21-2011, 11:08 PM
Не знаю.
Но мне не нра.
Не потому, что на меня там где-то наехали что мне есть глубокО пох на самом деле.
повторюсь, шит хит тхе фан когда я привел статистику постов.
А первоначально меня сильно удивил рассказ о полунасильственном минете.

"Штирлиц шел по Берлину, стропы парашюта ему мешали(ц)"

может курсовая какая по психоанализу интернет общения :rtyu:

Serge7
08-21-2011, 11:08 PM
Дело в том, что такие браки умирают как Оттоманская империя. Истории про гринку и прощай через два года это в основном миф. Такие браки тянутьса по 5 - 7 лет, потому как девушке надо подучить Английский и на ноги встать. А за 2 года это не происходит. Именно! Потерянных 5-7 лет! Представь, чудаку было сорок лет тогда, сейчас - 47.. И у разбитого корыта. На прозаке. )) Фантастика! Зато ноги от ушей были.. )) :rofl: :lol:

larsen
08-21-2011, 11:10 PM
меня что удивило
сначала девочка-припевочка, сцена насилия в машине и т.д. Просто хочется погладить по блондинистой голове и успокоить. А потом такой крутой ответ Мэйн Куну. Явно мальчик отвечал.

8Oне в курсе(
не все читаю

omele
08-21-2011, 11:10 PM
наоборот сказал я чем человек моложе тем терпения больше
когда я пришел сюда не скажу сколько лет тому-знаешь какой я терпеливый был и вежливый?
(а пик моей мудрости и тактичности вообще пришелся на моих шесть лет. с тех пор все регрессирую)
так что ни о чем не говорит, думаю я

Апреля ,ну ты по себе то не ровняй
ты же архинетипичный тип (извини за тафтологию)
интровертно -глубокий и созерцающий ,в основном :kiss:

larsen
08-21-2011, 11:12 PM
может курсовая какая по психоанализу интернет общения :ртю:

гы)))))))))))))))))
подопытные - юзеры форума
русские в америке[:devo:]

ciao
08-21-2011, 11:13 PM
Не потому, что на меня там где-то наехали c)"

24 июля 2011 года в 10 часов34 минуты и 6 секунд по гринвичу пост 20347

но все пох и пох
пох и пох

berkut76
08-21-2011, 11:14 PM
Либо пока менять не накого. У меня знакомый ей сиске вставил, в модельное агентство определил, так она его после первых работ обменяла на мужика с того же агентства..Там прям сразу после 2 лет..

Это ксати редкость. С подачи Алекса, здесь огромное заблуждение, что привозят красоток. Ничего подобного. Б-О-Я-Т-ь-С-А. Как правило привозят девушек средней внешности, но вполне достаточно чтоб считатьса красавицей вне пределов мегаполиса.

aprilneverends
08-21-2011, 11:15 PM
Апреля ,ну ты по себе то не ровняй
ты же архинетипичный тип (извини за тафтологию)
интровертно -глубокий и созерцающий ,в основном :кисс:

я удивилса я и слегка покраснел? гм. потому я наверное все тусуюсь-созерцаю я. ну даже если-что тут нетипичного? половина человечества-интроверты
энихау. если Дафна-Дафна загадал я, пусть вы мне все дадите эммм....пачку Бен н-Джеррис
а если нет то эммм..эммм..не дадите тогда.

omele
08-21-2011, 11:15 PM
гы)))))))))))))))))
подопытные - юзеры форума
русские в америке[:devo:]

ничему не удивлюсь ))

Serge7
08-21-2011, 11:16 PM
8Oне в курсе(
не все читаю Мне понравилось, как дескать мол Мужик, говорит ей в машине типа, ну давай уже скорее, а то я скоро уписаюсь. )) :grum: Шедевр! Почитай.. :lol: :wink1:

Maine_Coon
08-21-2011, 11:19 PM
Мне понравилось, как дескать мол Мужик, говорит ей в машине типа, ну давай уже скорее, а то я скоро уписаюсь. )) :grum: Шедевр! Почитай.. :lol: :wink1:
надо линк найти для Ларси.
А то ей лениво.

berkut76
08-21-2011, 11:19 PM
Именно! Потерянных 5-7 лет! Представь, чудаку было сорок лет тогда, сейчас - 47.. И у разбитого корыта. На прозаке. )) Фантастика! Зато ноги от ушей были.. )) :rofl: :lol:

Да не было там и ног от ушей. Такие и на Родине найдут или в Европе.

Ne-Blondinka
08-21-2011, 11:20 PM
8Оне в курсе(
не все читаю

я не смогу передать со всей полнотой чуйств.
ты лучше поищи, если хочешь
в какой-же это теме было? секс на первом свидании что ли?

Кошка Мурка
08-21-2011, 11:21 PM
Мне понравилось, как дескать мол Мужик, говорит ей в машине типа, ну давай уже скорее, а то я скоро уписаюсь. )) :grum: Шедевр! Почитай.. :lol: :wink1: - ты распечатал, что ли, и перечитываешь теперь каждую свободную минуту?
Нехороший симптом - упиваться чужими минетами.
Вуайеризм средней тяжести, как минимум. :smoke:

Maine_Coon
08-21-2011, 11:22 PM
24 июля 2011 года в 10 часов34 минуты и 6 секунд по гринвичу пост 20347

но все пох и пох
пох и пох
и что там было ciao?
Напомни, я забыл.
Я первый и единственный который ВДРУХ с этим явлением не примирился.

ЗЫ Я даже не пойду тот пост искать. Поставь уже меня в игнор, не читай туфту которую я тут пишу :34:

ciao
08-21-2011, 11:22 PM
она книжку пишет
незатейливую, чтоб у метро продавалась
проверяет реакцию?

и ведь читают и другим советуют

omele
08-21-2011, 11:23 PM
я удивилса я и слегка покраснел? гм. потому я наверное все тусуюсь-созерцаю я. ну даже если-что тут нетипичного? половина человечества-интроверты
энихау. если Дафна-Дафна загадал я, пусть вы мне все дадите эммм....пачку Бен н-Джеррис
а если нет то эммм..эммм..не дадите тогда.

по мне так пусть Дафна будет инопланетным разумом познающим сучность замлян или очень умной собакой ,научившейся печатать и ищущей потерявшегося хозяина ...
для нашей подозрительности ведь много не нужно ...
но мороженного придется ждать долго )
у меня есть разное ,но ты далеко куда-то уехала

Maine_Coon
08-21-2011, 11:23 PM
- ты распечатал, что ли, и перечитываешь теперь каждую свободную минуту?
Нехороший симптом - упиваться чужими минетами.
Вуайеризм средней тяжести, как минимум. :smoke:
Мурка, теперь честно ответь:
Если бы у тебя был такой опыт, ты бы форум проинформировала об этом?
Только честно ответь, пожалуйста.

ЗЫ мы все мастера другим диагнозы ставить.

ciao
08-21-2011, 11:24 PM
ЗЫ Я даже не пойду тот пост искать. :

нет уж поищи

CCPC
08-21-2011, 11:26 PM
Это ксати редкость. С подачи Алекса, здесь огромное заблуждение, что привозят красоток. Ничего подобного. Б-О-Я-Т-ь-С-А. Как правило привозят девушек средней внешности, но вполне достаточно чтоб считатьса красавицей вне пределов мегаполиса.

Ваще, я со Скру согласен. Всех, кого я знаю, кто привёз жену оттуда -полные лузеры и ничтожества(в личном плане ессесна). Конченые типы. Кстати, если до женитьбы я ещё с ними как-то общался, то после уже нет. Мне неприятно смотреть на их жен. Одни начинают качать права, а жаба-муж только хрюкает что-то в оправдание. Другие под столом гостям ногой гладят. Да песец. Зоопарк.

Maine_Coon
08-21-2011, 11:26 PM
я не смогу передать со всей полнотой чуйств.
ты лучше поищи, если хочешь
в какой-же это теме было? секс на первом свидании что ли?
да, точно.
Неба, отличная память:devo:

Maine_Coon
08-21-2011, 11:27 PM
Ваще, я со Скру согласен. Всех, кого я знаю, кто привёз жену оттуда -полные лузеры и ничтожества(в личном плане ессесна). Конченые типы. Кстати, если до женитьбы я ещё с ними как-то общался, то после уже нет. Мне неприятно смотреть на их жен. Одни начинают качать права, а жаба-муж только хрюкает что-то в оправдание. Другие под столом гостям ногой гладят. Да песец. Зоопарк.
мама рОдная.
неужели правда?

Maine_Coon
08-21-2011, 11:28 PM
нет уж поищи
не хочу и не буду.
ты кста не так давно сказала что с такими как я не общаешься.
так продолжай:34:

Maine_Coon
08-21-2011, 11:33 PM
по мне так пусть Дафна будет инопланетным разумом познающим сучность замлян или очень умной собакой ,научившейся печатать и ищущей потерявшегося хозяина ...
для нашей подозрительности ведь много не нужно ...
но мороженного придется ждать долго )
у меня есть разное ,но ты далеко куда-то уехала
Куда Апреле мороженое послать?
Я по любому пошлю.

Инопланетный разум и даже разумная собака не скажет "встань с колен" ни с того ни с сего когда оне притворяются деушкой разговаривающей с мужчиной, это што-то нашенькое, портяночно-гавноедское, pardon my French.

berkut76
08-21-2011, 11:35 PM
Ваще, я со Скру согласен. Всех, кого я знаю, кто привёз жену оттуда -полные лузеры и ничтожества(в личном плане ессесна). Конченые типы. Кстати, если до женитьбы я ещё с ними как-то общался, то после уже нет. Мне неприятно смотреть на их жен. Одни начинают качать права, а жаба-муж только хрюкает что-то в оправдание. Другие под столом гостям ногой гладят. Да песец. Зоопарк.

Здесь поподробнее. Кстати я никого не сужу, просто всегда рекомендую что-то делать с умом и зная возможный риск и не пытатьса прыгнуть выше определённой планки. Дело в том, что те кто привозят им не сперма на глаза давит, а обиженное эго. И от этого идут все последующие неприятности.

Galkab
08-21-2011, 11:37 PM
Здесь поподробнее. Кстати я никого не сужу, просто всегда рекомендую что-то делать с умом и зная возможный риск и не пытатьса прыгнуть выше определённой планки. Дело в том, что те кто привозят им не сперма на глаза давит, а обиженное эго. И от этого идут все последующие неприятности.

мужики, а вам тяжело оказывается...прям крокодилы везде..:rolleyes:

CCPC
08-21-2011, 11:38 PM
Дело в том, что те кто привозят им не сперма на глаза давит, а обиженное эго. И от этого идут все последующие неприятности.

Это как? Всмысле никто не даёт?
/подробней не могу, верь на слово/:wink1:

omele
08-21-2011, 11:39 PM
Куда Апреле мороженое послать?
Я по любому пошлю.

Инопланетный разум и даже разумная собака не скажет "встань с колен" ни с того ни с сего когда оне притворяются деушкой разговаривающей с мужчиной, это што-то нашенькое, портяночно-гавноедское, пардон мы Френч.

надо Апрелю спросить )

может ,просто не общатся ?рассекретить шансов немного
я пыталась вывести на чистую воду тут парочку персонажей
теперь поубавилось желания добиться чесности и справедливости [waist of time]

Maine_Coon
08-21-2011, 11:39 PM
мужики, а вам тяжело оказывается...прям крокодилы везде..:rolleyes:
кстати в Кали невозможно ничего из крокодиловой кожи приобрести. запрещено законом. я свои крокодиловые сапоги из тексаса заказывал. очень нравятся и мне и жене

то есть рынок есть на самом деле:rofl:

CCPC
08-21-2011, 11:40 PM
...прям крокодилы везде..:rolleyes:
Гал, это тем крокодилы мерещатся, кто потом сюда невест тащит отовсюду.

Кошка Мурка
08-21-2011, 11:41 PM
Мурка, теперь честно ответь:
Если бы у тебя был такой опыт, ты бы форум проинформировала об этом?
Только честно ответь, пожалуйста.
ЗЫ мы все мастера другим диагнозы ставить. - честно отвечу: вряд ли.
Но: у каждого свой порог, скажем так, допустимости.
Это во-первых.
Дафна много меня моложе = тоже разница в объёме "частного" и "публичного".
Это во-вторых.
Я, например, с сыном могу обсудить что угодно и поговорить практически обо всём. И о себе тоже - до определённых пределов. И ответить на любой его вопрос.
А с собственной мамой - запретов на темы больше, чем статей в уголовном кодексе Российской Федерации.
Патамушта в СССР секса не было.
СССР исчез уж двадцать лет тому, но секс почему-то так и не появился... :confused:

berkut76
08-21-2011, 11:43 PM
Это как? Всмысле никто не даёт?
/подробней не могу, верь на слово/:wink1:

Никто не даёт, точнее дают, но хочетьса красавицу. Первая жена ушла, на работе такого как я гения не ценят, ну и т.д. Ксати я не от чего не зарекаюсь. Я спокойно общаюсь с девушками оттуда, и если что то выгорит, то я приспокойненько привезу девушку хоть из Южной Америки хоть из СНГ, и мне будет глубоко до одного места какие штампы на меня будут ставить и будет ли меня порецать форум или нет.:wink1:

Maine_Coon
08-21-2011, 11:43 PM
надо Апрелю спросить )

может ,просто не общатся ?рассекретить шансов немного
я пыталась вывести на чистую воду тут парочку персонажей
теперь поубавилось желания добиться чесности и справедливости [waist of time]
да абсолютно Омка, ты права как всегда.
просто иногда слишком ясно.

Я посмеюсь если номер постов в день у этого персонажа резко уменьшится.
Значит читают нас, читают:rofl:

По большому счету не хочется кормить анал - истов знаете откуда.
80% разведывательной информации добывается из открытых источников.

CCPC
08-21-2011, 11:48 PM
Я спокойно общаюсь с девушками оттуда, и если что то выгорит, то я приспокойненько привезу девушку хоть из Южной Америки хоть из СНГ, и мне будет глубоко до одного места какие штампы на меня будут ставить и будет ли меня порецать форум или нет.:wink1:

Бог в помощь!:34:
Только убедись сначала, что тебя если не любят, то хотябы чуть-чуть уважают. А то такого унижения форум точно не периживёт:teufel: