View Full Version : Вас что дома не кормят?
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
10
11
12
13
14
извините.....за кусок обгорелова шашлыка и кофе из термаса?????????????????
А чё это обгорелого то, сразу? Некоторые так мясо жарят, что им прям под мангалом дают..
пикник вроде - плед, плетёная корзинка с чашками и пластиковыми вилками
Кому нужен такой пикник?:grum:
nat123
08-18-2011, 05:41 PM
А чё это обгорелого то, сразу? Некоторые так мясо жарят, что им прям под мангалом дают..
ладно, а кофе?????????????
Кошка Мурка
08-18-2011, 05:41 PM
Чувак, мне Хаммер нужем...или вэн какой..:shy: - хм. Однако получается, что у недомерков шансов больше, что им дадут.
Мелкие тойотки и хонды всяко чаще встречаются, чем хаммеры же? :rolleyes:
- хм. Однако получается, что у недомерков шансов больше, что им дадут.
Мелкие тойотки и хонды всяко чаще встречаются, чем хаммеры же? :rolleyes:
А Роллс Ройсы встречаются ещё реже, но что то мне подсказывает, что им дают больше всех..:wink1:
nat123
08-18-2011, 05:44 PM
короче я не знаю на щёт еды..но про машины вы нифига не знаете, всё с вами ясна
ладно, а кофе?????????????
Ну а после, можно конечно и кофе..:kos:
omele
08-18-2011, 05:45 PM
Все очень просто.
Кто за даму платит, тот даму и танцует.
Если дама настаивает, что она заплатит за себя сама, то значит облом.
а вруг она сама за себя заплатит ,а потом всё таки даст
такие бывают ?
вот если меня напоить ,я могу за обоих заплатить ,а потом сама и ...пристать ,вообщем :lol:
извините.....за кусок обгорелова шашлыка и кофе из термаса?????????????????
Ну это смотря куда даму пригласить, а то и в тарелку плюнуть может, типа что она дешовка чтоли совсем.
Амазонка
08-18-2011, 05:45 PM
Ну я смогу дать безпрестрастный совет, может в том сарафане у тебя сиськи плохо лежат.:wink1:
Смотрю я на подпись Беркута и гадаю, неужели его друганы ему минет приедлагали по дружбе? Или просили?
Деиствительно бессовестные какие!
omele
08-18-2011, 05:46 PM
А чё это обгорелого то, сразу? Некоторые так мясо жарят, что им прям под мангалом дают..
если женщина эта потерялась в етом лесу неделю назад ? :lol2:
nat123
08-18-2011, 05:47 PM
а вруг она сама за себя заплатит ,а потом всё таки даст
такие бывают ?
вот если меня напоить ,я могу за обоих заплатить ,а потом сама и ...пристать ,вообщем :lol:
:rofl::rofl::rofl::rofl:
Кошка Мурка
08-18-2011, 05:47 PM
А Роллс Ройсы встречаются ещё реже, но что то мне подсказывает, что им дают больше всех..:wink1: - тому, кто за рулём, т.е. молодому и наглому шофёру владельца - разумеется да, а вот самому владельцу, ой.
То есть и дали бы с дорогой душой, да взять, я так подозреваю, уже нечем в большинстве случаев... :smoke:
а вруг она сама за себя заплатит ,а потом всё таки даст
такие бывают ?
вот если меня напоить ,я могу за обоих заплатить ,а потом сама и ...пристать ,вообщем :lol:
Нет, это все равно будет обидно для мужского самолюбия.
Я бы обиделся, если женщина не позволит за нее заплатить.
вот если меня напоить ,я могу за обоих заплатить ,а потом сама и ...пристать ,вообщем :lol:
Хитёр Бега, ой хитёр..:monashka5:
Кошка Мурка
08-18-2011, 05:48 PM
если женщина эта потерялась в етом лесу неделю назад ? :lol2: - такая женщина опасна: не только мясо съест до того, как его зажарят, но и того, кто жарить собрался, тоже. :rolleyes:
omele
08-18-2011, 05:49 PM
Нет, это все равно будет обидно для мужского самолюбия.
Я бы обиделся, если женщина не позволит за нее заплатить.
блин ,ну вы каприииизныe :teufel:
Амазонка
08-18-2011, 05:50 PM
блин ,ну вы каприииизныe :teufel:
Они просто разные.
omele
08-18-2011, 05:50 PM
Хитёр Бега, ой хитёр..:монашка5:
аха ,так мы с ним и познакомились :lol: шутка
.
nat123
08-18-2011, 05:50 PM
Хитёр Бега, ой хитёр..:монашка5:
за нашынкованный порей и шанпиньёны..плюс сыр, козий...конешна, чего жы не угостить приглянувшегося паренька:devo:
Кошка Мурка
08-18-2011, 05:51 PM
блин ,ну вы каприииизныe :teufel: - не сердись, Омеля, щас придёт Алекс и уравновесит.
если женщина эта потерялась в етом лесу неделю назад ? :lol2:
Когда ты сам ничего не имел с тех пор, как эта женщина потерялась в лесу, то под шашлычок сойдёт..
Амазонка
08-18-2011, 05:53 PM
- не сердись, Омеля, щас придёт Алекс и уравновесит.
С ним как раз не сложно. Он парниха скромный, поведет в дешевый общепит. Там можно оплатить ужин не только себе и ему, но и взять соседской собачке на вынос.
:lol: шутка
Да ктож тебе теперь поверит...:leader:
omele
08-18-2011, 05:57 PM
- не сердись, Омеля, щас придёт Алекс и уравновесит.
он не капризный ?
omele
08-18-2011, 05:58 PM
Когда ты сам ничего не имел с тех пор, как эта женщина потерялась в лесу, то под шашлычок сойдёт..
это называется "судьба" :lol:
это называется "судьба" :lol:
..человека"
/по ассоциации с выползшим из леса Мересьевым/
блин ,ну вы каприииизныe :teufel:
Ничего подобного. Женщину накормят, напоят, привезут, обласкают и спать уложат. Вот что еще женщине надо, а?
nat123
08-18-2011, 06:03 PM
чо вас тянет в етот лес? тфу...гадось какая
Кошка Мурка
08-18-2011, 06:03 PM
..человека"
/по ассоциации с выползшим из леса Мересьевым/ - Мересьев это не судьба, а просто "повесть настоящем человеке". :rolleyes:
А судьба у того парьки, который после первой не закусывал.
Кошка Мурка
08-18-2011, 06:06 PM
он не капризный ? - капризный, к сожалению, но строго в противоположном направлении.
Разнонаправленные векторы создадут динамический баланс...
- Мересьев это не судьба, а просто "повесть настоящем человеке". :rolleyes:
А судьба у того парьки, который после первой не закусывал.
ОК. Поправился. По ассоциации с найденым мальчиком..
/хотя девочка была бы лучше/:rolleyes:
nat123
08-18-2011, 06:08 PM
Короче....выводы такии. девушка такая говорит юноше первая:"Поехали в лес, на средней машине, наварим ставриды, кофе возьмём..."
omele
08-18-2011, 06:09 PM
Ничего подобного. Женщину накормят, напоят, привезут, обласкают и спать уложат. Вот что еще женщине надо, а?
судя по теме
только первые два пункта :lol:
omele
08-18-2011, 06:11 PM
Короче....выводы такии. девушка такая говорит юноше первая:"Поехали в лес, на средней машине, наварим ставриды, кофе возьмём..."
пожарим селедки " ---тоже вариант
судя по теме
только первые два пункта :lol:
Я же говорю, что свинство.
Кошка Мурка
08-18-2011, 06:14 PM
судя по теме
только первые два пункта :lol: - выходит, 129-ть страниц зря наваляли.
Тему-то так и не раскрыли, возвращаемся к посту №1: "зачем вы, девушки?!!"
Olezhik
08-19-2011, 01:00 PM
Наелись напились в доволь приносять щёт, я ложу карточку.
Она: Сколько там я уплачю?
подходит оффицант заберает щёт с карточкой.
Она: что ты молчиш, сколько там было?
Она: Ну сколько я заплачу!
досаёт кашлёк вытаскивает деньги
Она: Что ты молчиш, сколько?!
Я: 250$
Она: Сколько??!!!!
Я: ну слушай мы много выпили и сьели......
Она: Кашмар, ну я всё равнора уплачю на....
Протягивает 250$... Я беру деньги и ложу в корман, говорю спасибо за ужин...
Естествено я вернул деньги, ну видли бы вырожения её леца когда я взял деньги и положил в карман. Это было что-то, с чем-то, жаль что я не умею читать мысли..
omele
08-19-2011, 01:02 PM
а что не пополам ?
Dima424
08-19-2011, 01:02 PM
Я пару раз хотал так сделать, но никогда насмелится не мог.....
Sarochka
08-19-2011, 01:03 PM
а что не пополам ?
надо же было как-то проучить алчную пелотку
Ахимас
08-19-2011, 01:04 PM
надо же было как-то проучить алчную пелотку
да в "посадку" её надо было везти и всех делофф :)
omele
08-19-2011, 01:04 PM
надо же было как-то проучить алчную пелотку
не ,ну она как порядочная ,всю сумму достала
есть потенциал какой-то
Sarochka
08-19-2011, 01:05 PM
не ,ну она как порядочная ,всю сумму достала
есть потенциал какой-то
как опрядочная она должна была сделать минет перед походом в ресторан
вместо аппетайзера :kos:
Screw101
08-19-2011, 01:06 PM
Наелись напились в доволь приносять щёт, я ложу карточку.
Она: Сколько там я уплачю?
подходит оффицант заберает щёт с карточкой.
Она: что ты молчиш, сколько там было?
Она: Ну сколько я заплачу!
досаёт кашлёк вытаскивает деньги
Она: Что ты молчиш, сколько?!
Я: 250$
Она: Сколько??!!!!
Я: ну слушай мы много выпили и сьели......
Она: Кашмар, ну я всё равнора уплачю на....
Протягивает 250$... Я беру деньги и ложу в корман, говорю спасибо за ужин...
Естествено я вернул деньги, ну видли бы вырожения её леца когда я взял деньги и положил в карман. Это было что-то, с чем-то, жаль что я не умею читать мысли..
Олежек, подожди, я не понял...Ты на первом свидании тратишь $250? I mean, there's nothing wrong with being generous with people that you love, but on the first date....That's kinda tacky...And even a bit vulgar...:wink1:
Don't ya think?
omele
08-19-2011, 01:07 PM
как опрядочная она должна была сделать минет перед походом в ресторан
вместо аппетайзера :кос:
а потом еше и заплатить
на такое способны только тетки после 45 :lol:
HoneyComb
08-19-2011, 01:08 PM
Олежек, подожди, я не понял...Ты на первом свидании тратишь $250? И меан, тхереьс нотхинг щронг щитх беинг генероус щитх пеопле тхат ёу лове, бут он тхе фирст дате....Тхатьс кинда тацкы...Анд евен а бит вулгар...:щинк1:
Доньт я тхинк?
не завидуи :rofl:
Sarochka
08-19-2011, 01:09 PM
а потом еше и заплатить
на такое способны только тетки после 45 [:lol:]
ей разве не 28???
omele
08-19-2011, 01:11 PM
ей разве не 28???
я почем знаю ,Олежик же ходил )
Screw101
08-19-2011, 01:11 PM
не завидуи :рофл:
Мне бы пришлось очень серьезно думать о месте, где можно потратить $250...
Olezhik
08-19-2011, 01:16 PM
Олежек, подожди, я не понял...Ты на первом свидании тратишь $250? I mean, there's nothing wrong with being generous with people that you love, but on the first date....That's kinda tacky...And even a bit vulgar...:wink1:
Don't ya think?
Скажу тебе больше она мне не понравилась просто человек хороши веселы ;)
Inna77
08-19-2011, 01:17 PM
Скажу тебе больше она мне не понравилась просто человек хороши веселы ;)
A che za restoran chto tak dorogo?
Olezhik
08-19-2011, 01:17 PM
я почем знаю ,Олежик же ходил )
25.....
Olezhik
08-19-2011, 01:18 PM
А че за ресторан что так дорого?
много ели и пили...
http://www.yelp.com/biz/sushi-spot-tarzana
обожаю это место но редко туда хожу :(
omele
08-19-2011, 01:20 PM
25.....
still ,she has a potential )
Inna77
08-19-2011, 01:23 PM
много ели и пили...
http://www.yelp.com/biz/sushi-spot-tarzana
обожаю это место но редко туда хожу :(
Kstati sechas na Venture otkrilsya noviy restoran "Sadaf". Tipo takoy zhe kak "Darya" v Santa Monike. Vrode nichego takoy.
Olezhik
08-19-2011, 01:23 PM
стилл ,ше хас а потентиал )
Да я её с другом познакомлю...
ха ха вот что мне только что написал : ti nastoyashui dryg lol
Olezhik
08-19-2011, 01:25 PM
Kstati sechas na Venture otkrilsya noviy restoran "Sadaf". Tipo takoy zhe kak "Darya" v Santa Monike. Vrode nichego takoy.
Я в такий крутые места не хожу :)
omele
08-19-2011, 01:33 PM
Да я её с другом познакомлю...
ха ха вот что мне только что написал : ти настояшуи дрыг лол
благородно )
Dafna
08-19-2011, 01:34 PM
Ой ну Олежик, ну крутышка...
250 баксов САМ оплатил. Не, ну молодес.
Смотрите все! ))
omele
08-19-2011, 01:36 PM
Ой ну Олежик, ну крутышка...
250 баксов САМ оплатил. Не, ну молодес.
Смотрите все! ))
а он крутышка ,кстати
и может себе позволить
по-моему ,таких специалистов немного в Америке )
Dima424
08-19-2011, 01:37 PM
Проживя пару лет в Америке, с трудом верится что девушка идя на свидание(или куда еще либо) берет с собой 250+ баксов, да еще и налом...
HoneyComb
08-19-2011, 01:39 PM
Ой ну Олежик, ну крутышка...
250 баксов САМ оплатил. Не, ну молодес.
Смотрите все! ))
Дафна, ну что может все таки променяеш Беркута на Олежика? :rofl:
Ахимас
08-19-2011, 01:40 PM
Ой ну Олежик, ну крутышка...
250 баксов САМ оплатил. Не, ну молодес.
Смотрите все! ))
(пожал плечами) В дешёвые рестораны девушек не водит. Молодчина.
Olezhik
08-19-2011, 01:40 PM
Ой ну Олежик, ну крутышка...
250 баксов САМ оплатил. Не, ну молодес.
Смотрите все! ))
А почему бы и нет, если появилась первая возможньсть за последнии 15 лет блефануть? :)
Olezhik
08-19-2011, 01:41 PM
а он крутышка ,кстати
и может себе позволить
по-моему ,таких специалистов немного в Америке )
Омелька спасибо :) за поддержку
Dafna
08-19-2011, 01:42 PM
Дафна, ну что может все таки променяеш Беркута на Олежика? :rofl:
Нет.
Олежик судя по всему ветренный ))
Dafna
08-19-2011, 01:43 PM
(пожал плечами) В дешёвые рестораны девушек не водит. Молодчина.
да. Я тоже им горжусь.
Еще бы и с продолжением у него там было..
А так, одни траты )
Dafna
08-19-2011, 01:44 PM
а он крутышка ,кстати
и может себе позволить
по-моему ,таких специалистов немного в Америке )
Главное, чтобы человек был хорошим )
Olezhik
08-19-2011, 01:45 PM
Нет.
Олежик судя по всему ветренный ))
Почему это я ветрены? Я очень серьёзны молодой человек.... :rofl:
Dafna
08-19-2011, 01:46 PM
Почему это я ветрены? Я очень серьёзны молодой человек.... :rofl:
Факты говорят обратное, дружочек )
omele
08-19-2011, 01:46 PM
Омелька спасибо :) за поддержку
пусть завидуют )
omele
08-19-2011, 01:47 PM
Главное, чтобы человек был хорошим )
кому это главное ?
Dafna
08-19-2011, 01:49 PM
кому это главное ?
Общественности )
omele
08-19-2011, 01:50 PM
Общественности )
пффф (ет я фыркаю )
HoneyComb
08-19-2011, 01:51 PM
Главное, чтобы человек был хорошим )
хорошыи человек ето не профессия :monashka5:
Dafna
08-19-2011, 01:52 PM
хорошыи человек ето не профессия :monashka5:
а кем Олежик работает?
Реаниматологом *я надеюсь* ? :nail:
HoneyComb
08-19-2011, 01:54 PM
а кем Олежик работает?
Реаниматологом *я надеюсь* ? :наил:
кинологом :korova:
Dafna
08-19-2011, 01:58 PM
кинологом :korova:
Оу, круто )) :34:
Olezhik
08-19-2011, 02:15 PM
Оу, круто )) :34:
Да я как Куклачёв :)
Dafna
08-19-2011, 02:15 PM
Да я как Куклачёв :)
ап, и тигры у нох моих сели )))
Screw101
08-19-2011, 02:16 PM
Скажу тебе больше она мне не понравилась просто человек хороши веселы ;)
Нет, не стОят они этого...Лучше на друзей/подруг/близких людей потратить эти деньги...
Olezhik
08-19-2011, 02:16 PM
Нет, не стОят они этого...Лучше на друзей/подруг/близких людей потратить эти деньги...
Ну незнаю можит, мы с ней хорошими друзьями останимся :)
Screw101
08-19-2011, 02:17 PM
Дафна, ну что может все таки променяеш Беркута на Олежика? :рофл:
Дафна в сАФФке живет...Зачем они ей нужны...А скорее даже не так...Зачем она им нужна?:wink1:
Olezhik
08-19-2011, 02:20 PM
Дафна в сАФФке живет...Зачем они ей нужны...А скорее даже не так...Зачем она им нужна?:щинк1:
Небуду за Берычя говорить, но как только прилечу в Москве обезательно приглашу Дафню на чяшичку кофA :)
Screw101
08-19-2011, 02:22 PM
Небуду за Берычя говорить, но как только прилечу в Москве обезательно приглашу Дафню на чяшичку кофА :)
Так она, вроде, в Киеве...Но даже если там будешь не дай бог, то очень быстро о ней забудешь...ДеУки, говорят, там красивые...Не то, что наши американские жлобыхи...А тут еще ты с синим пасспортом...
Olezhik
08-19-2011, 02:28 PM
Так она, вроде, в Киеве...Но даже если там будешь не дай бог, то очень быстро о ней забудешь...ДеУки, говорят, там красивые...Не то, что наши американские жлобыхи...А тут еще ты с синим пасспортом...
ДеУки везде одинаковые, был я у КуЕве видел :) ...
Screw101
08-19-2011, 02:31 PM
ДеУки везде одинаковые, был я у КуЕве видел :) ...
Да ты что? Ну все теперь...Теперь мне надо отменить reservation....Собирался вот в Киев...Just to get laid...:(
Maine_Coon
08-19-2011, 02:42 PM
Да ты что? Ну все теперь...Теперь мне надо отменить reservation....Собирался вот в Киев...Just to get laid...:(
Скрю, Инна форум не читает?
HoneyComb
08-19-2011, 02:43 PM
Да ты что? Ну все теперь...Теперь мне надо отменить ресерватион....Собирался вот в Киев...Юст то гет лаид...:(
Screw, я в Киеве только в Mae была, ниче особенного, save your money for "bitches" here :rofl:
Screw101
08-19-2011, 02:44 PM
Скрю, Инна форум не читает?
Еще как читает...Скажу тебе так...She would've never married a guy who needs to go to Kiev just to get laid:rofl:
Sarochka
08-19-2011, 02:45 PM
http://ru.fishki.net/picsw/082011/19/post/demotivator/tn.jpg
Screw101
08-19-2011, 02:46 PM
Сцрещ, я в Киеве только в Мае была, ниче особенного, саве ёур монеы фор "битчес" хере :рофл:
Я у КыЕве не был с тех пор, как приехал...Вообще-то даже не собирался...:)
Dima424
08-19-2011, 02:47 PM
Вот получу Синий пасспорт и .. Че будет?
Раскажите....
В киев не поеду....
Maine_Coon
08-19-2011, 02:48 PM
Еще как читает...Скажу тебе так...She would've never married a guy who needs to go to Kiev just to get laid:rofl:
Панятна:devo:
HoneyComb
08-19-2011, 02:49 PM
Я у КыЕве не был с тех пор, как приехал...Вообще-то даже не собирался...:)
ну и правильно, едь в Paris таm красивше :leader:
Maine_Coon
08-19-2011, 02:50 PM
Screw, я в Киеве только в Mae была, ниче особенного, save your money for "bitches" here :rofl:
там вроде дешевле, не? или с тебя фулл прайс снимали?:rofl:
Screw101
08-19-2011, 02:50 PM
Панятна:дево:
А ты ездил " в туда" с тех пор, как приехал?
Screw101
08-19-2011, 02:51 PM
ну и правильно, едь в Паис там красивше :леадер:
мИнЕ и здесь бы хватило, если бы надо было...:27:
HoneyComb
08-19-2011, 02:52 PM
там вроде дешевле, не? или с тебя фулл прайс снимали?:рофл:
не узнавала, ниче особенного там не видела :tong:
HoneyComb
08-19-2011, 02:52 PM
мИнЕ и здесь бы хватило, если бы надо было...:27:
так я не о бабах, я про "вообсче" :27:
berkut76
08-19-2011, 02:53 PM
Дафна, ну что может все таки променяеш Беркута на Олежика? :rofl:
Ты не перед какими методами не остановишься чтобы "убрать" конкурентку. :teufel:
HoneyComb
08-19-2011, 02:54 PM
Ты не перед какими методами не остановишься чтобы "убрать" конкурентку. :теуфел:
НЕТ, i always get what i want! :monashka5:
Ахимас
08-19-2011, 02:58 PM
НЕТ, i always get what i want! :monashka5:
Soooooo Hot :)
berkut76
08-19-2011, 02:58 PM
НЕТ, i always get what i want! [:monashka5:]
Да, ну хорошо, испорченная моя, но Беркут птица гордаяи сам выберает с кем ему быть.:wink1:
Maine_Coon
08-19-2011, 03:00 PM
А ты ездил " в туда" с тех пор, как приехал?
Нет, и не собираюсь.
Отец ездил.
Я б лучше в Италию лишний раз съездил:27:
Dafna
08-19-2011, 03:04 PM
Небуду за Берычя говорить, но как только прилечу в Москве обезательно приглашу Дафню на чяшичку кофA :)
))) Спасибо Олежик, ты прям поднял мою честь с асфальта, после слов Скрю :27:
Dafna
08-19-2011, 03:07 PM
Да, ну хорошо, испорченная моя, но Беркут птица гордаяи сам выберает с кем ему быть. :wink1:
Ну если ужо она твоя, то кагбе уже выбор сделан?
HoneyComb
08-19-2011, 03:07 PM
Да, ну хорошо, испорченная моя, но Беркут птица гордаяи сам выберает с кем ему быть.:щинк1:
тебя никто спрашывать не будет!:teufel:
HoneyComb
08-19-2011, 03:08 PM
Ну если ужо она твоя, то кагбе уже выбор сделан?
нееее, ето он хочет чтоб мы начали за него боротся :fight:
Dafna
08-19-2011, 03:08 PM
тебя никто спрашывать не будет!:teufel:
*отошла в сторонку*
ну рви его, Ханька... )
Maine_Coon
08-19-2011, 03:09 PM
не узнавала, ниче особенного там не видела :tong:
Уверен.
После того что одна киевская дамочко меня тут назвала "МэйнКун этот" я понял, что там мне ловить нечего. Ну кроме STD.
berkut76
08-19-2011, 03:09 PM
Дафна в сАФФке живет...Зачем они ей нужны...А скорее даже не так...Зачем она им нужна?:wink1:
Как это по-русски, "разница познаётьса в сравнении" Так, как по мне чем с местными "иммигрантками" иметь дело, уж лучше такую как Дафна из "совка" привезти. :wink1:
Dafna
08-19-2011, 03:10 PM
нееее, ето он хочет чтоб мы начали за него боротся :fight:
За кого? За Беркута.
А ты участвуешь?
Ну если ужо она твоя, то кагбе уже выбор сделан?
Беркут, за этим вопросом стоит большое желание отвязаться, и скорее бежать в Москву, на чашку кофе с Олежиком..:nail:
berkut76
08-19-2011, 03:10 PM
Ну если ужо она твоя, то кагбе уже выбор сделан?
Дафна, не приставай к моему русскому и не делай по нему никаких выводов.:rofl:
Dafna
08-19-2011, 03:11 PM
Как это по-русски, "разница познаётьса в сравнении" Так, как по мне чем с местными "иммигрантками" иметь дело, уж лучше такую как Дафна из "совка" привезти. :wink1:
Гринка едет, гринка мчится скооороо все случится (с)
Пойду снова мамку порадую :leader:
Пойду снова мамку порадую :leader:
И Дуську..:wink1:
Dafna
08-19-2011, 03:12 PM
Дафна, не приставай к моему русскому и не делай по нему никаких выводов.:rofl:
как скажешь...
тем не менее, оговорчки по Фрейду
berkut76
08-19-2011, 03:12 PM
нееее, ето он хочет чтоб мы начали за него боротся :fight:
Нет, не хочу. Во первых, я не "цветы для победителей", а во вторых Дафна нежная девушка, а ты я думая не только "акула пера".
Dafna
08-19-2011, 03:13 PM
И Дуську..:wink1:
Дуську наряжу, бант завяжу, в сумочку положу...
Ми все уже готовы.
Dafna
08-19-2011, 03:14 PM
Уверен.
После того что одна киевская дамочко меня тут назвала "МэйнКун этот" я понял, что там мне ловить нечего. Ну кроме STD.
А как тебя называть то?
Не, переведи, а что не так?))
HoneyComb
08-19-2011, 03:15 PM
За кого? За Беркута.
А ты участвуешь?
нееееее, я же сказала он ТВОИ :sfs:
Dafna
08-19-2011, 03:15 PM
Нет, не хочу. Во первых, я не "цветы для победителей", а во вторых Дафна нежная девушка, а ты я думая не только "акула пера".
Дафна очень нежная, скорей же - скорей - жить без меня не моги! :nail:
Dafna
08-19-2011, 03:16 PM
нееееее, я же сказала он ТВОИ :sfs:
*шепотом* тебе что гринка не нужна? Как это? Совсем?
Одумайся!
berkut76
08-19-2011, 03:17 PM
Беркут, за этим вопросом стоит большое желание отвязаться, и скорее бежать в Москву, на чашку кофе с Олежиком..[:nail:]
Короче, я запутался, пуст Дафнина мaма и кошка Дуска решают с кем Дафной быть.:18:
HoneyComb
08-19-2011, 03:17 PM
Дафна очень нежная, скорей же - скорей - жить без меня не моги! :nail:
:rofl::rofl::rofl::rofl:
HoneyComb
08-19-2011, 03:18 PM
*шепотом* тебе что гринка не нужна? Как это? Совсем?
Одумайся!
малыш, я уже давным давно citizen :leader::leader::leader:
Maine_Coon
08-19-2011, 03:18 PM
А как тебя называть то?
Не, переведи, а что не так?))
Мы никогда не поймем друг друга, Дафна.:rolleyes:
Dafna
08-19-2011, 03:19 PM
Мы никогда не поймем друг друга, Дафна.:rolleyes:
Если честно, я бы не хотела тебя понимать так чтобы очень )
Так что не переживай.
Dafna
08-19-2011, 03:19 PM
малыш, я уже давным давно citizen :leader::leader::leader:
ааа, так зачем Беркуту голову морочишь?
А если б пацанчик влюбился? м?
HoneyComb
08-19-2011, 03:21 PM
Нет, не хочу. Во первых, я не "цветы для победителей", а во вторых Дафна нежная девушка, а ты я думая не только "акула пера".
так меня есче никто не называл, как ето понимать? :27:
berkut76
08-19-2011, 03:21 PM
ааа, так зачем Беркуту голову морочишь?А если б пацанчик влюбился? м?
Понятно зачем, либо хочет на органы разобрать либо поматросить и брпсить. :nail:
HoneyComb
08-19-2011, 03:22 PM
ааа, так зачем Беркуту голову морочишь?
А если б пацанчик влюбился? м?
так в том то и дело, что он сам морочится :rofl:
Maine_Coon
08-19-2011, 03:22 PM
Если честно, я бы не хотела тебя понимать так чтобы очень )
Так что не переживай.
Я и не думал переживать.
Но тебя я понял, хотя и не стремился к сему, и даже наоборот.:rolleyes:
HoneyComb
08-19-2011, 03:22 PM
Понятно зачем, либо хочет на органы разобрать либо поматросить и брпсить. :наил:
и ПРОДАТь :leader::leader:
berkut76
08-19-2011, 03:23 PM
Дафна очень нежная, скорей же - скорей - жить без меня не моги! :nail:
какими словами и выражениями бросаемся. Жить то смогу, но очень плохо.:18:
Dafna
08-19-2011, 03:23 PM
Понятно зачем, либо хочет на органы разобрать либо поматросить и брпсить. :nail:
х-мм, а какой орган ей нужен? :hmm:
berkut76
08-19-2011, 03:24 PM
и ПРОДАТь :leader::leader:
Алчная пелотка (С) Алекс5448 :sfs:
Dafna
08-19-2011, 03:24 PM
какими словами и выражениями бросаемся. Жить то смогу, но очень плохо.:18:
*утешила* ну ну, я тебя отвоюю у тех других у той одной (с)
скоро все будет хорошо :bis:
berkut76
08-19-2011, 03:24 PM
х-мм, а какой орган ей нужен? [:hmm:]
Зная Хани? ВСЕ которые представляют материальную ценность.:rofl:
ааа, так зачем Беркуту голову морочишь?
А если б пацанчик влюбился? м?
Потому что Ханя алчная. Ей мало...:teufel:
P.S Беркут, можно я тоже тебя теперь буду звать пацанчик?:wink1:
Dafna
08-19-2011, 03:26 PM
Я и не думал переживать.
Но тебя я понял, хотя и не стремился к сему, и даже наоборот.:rolleyes:
А что меня понимать?
Я прочитала твой ник как Мейн Кун, ты чето обидился, я спросила а как нада, ты снова в позе... ( :confused:
HoneyComb
08-19-2011, 03:26 PM
Зная Хани? ВСЕ которые представляют материальную ценность.:рофл:
ну вот чего ти из меня делаеш какую то материалистку :vesh: , я как раз очень е очень, как еио....... ну в обсчем ты понял :27:
Dafna
08-19-2011, 03:28 PM
Потому что Ханя алчная. Ей мало...:teufel:
P.S Беркут, можно я тоже тебя теперь буду звать пацанчик?:wink1:
Ох, Ханя жадная до гринок.. все ей мала )
HoneyComb
08-19-2011, 03:31 PM
Ох, Ханя жадная до гринок.. все ей мала )
хочу, хочу, хочу..... всего и сеичас :teufel::teufel::teufel:
Maine_Coon
08-19-2011, 03:32 PM
А что меня понимать?
Я прочитала твой ник как Мейн Кун, ты чето обидился, я спросила а как нада, ты снова в позе... ( :confused:
ладно, проехали..:34:
никаких поз.
Мейн Кун я и есть.
Все хорошо.
Dafna
08-19-2011, 03:33 PM
хочу, хочу, хочу..... всего и сеичас :teufel::teufel::teufel:
зачем тебе?
глянь скока девок деру хотят дать и у них не одной!
не жадничай )
nat123
08-19-2011, 03:33 PM
Ох, Ханя жадная до гринок.. все ей мала )
один мужчина представляющийся украинской девушкой, одна лесби, но ето ниточно...у все остальные, што у вас тут за любофь? кто с кем решилось уже нет наконец-та?:rofl::rofl::rofl:
Dafna
08-19-2011, 03:33 PM
ладно, проехали..:34:
никаких поз.
Мейн Кун я и есть.
Все хорошо.
Ладно. Мир. :27:
HoneyComb
08-19-2011, 03:34 PM
один мужчина представляющийся украинской девушкой, одна лесби, но ето ниточно...у все остальные, што у вас тут за любофь? кто с кем решилось уже нет наконец-та?:rofl::rofl::rofl:
:rofl::rofl::rofl::rofl:
один мужчина представляющийся украинской девушкой, одна лесби, но ето ниточно...у все остальные, што у вас тут за любофь? кто с кем решилось уже нет наконец-та?:rofl::rofl::rofl:
Я остаюсь в семье..:korova:
Dafna
08-19-2011, 03:35 PM
один мужчина представляющийся украинской девушкой, одна лесби, но ето ниточно...у все остальные, што у вас тут за любофь? кто с кем решилось уже нет наконец-та?:rofl::rofl::rofl:
Я не Дядя Федор, Ната ))
Алекс с циферками зло пошутил.
Dafna
08-19-2011, 03:35 PM
Я остаюсь в семье..:korova:
в чьей?
nat123
08-19-2011, 03:37 PM
Я не Дядя Федор, Ната ))
Алекс с циферками зло пошутил.
Я низнаю кто ты, мне даже казалось Звиська...Но короче што ты не украинская девушка, ето факт
Maine_Coon
08-19-2011, 03:38 PM
Я низнаю кто ты, мне даже казалось Звиська...Но короче што ты не украинская девушка, ето факт
Обоснуй, Ната.
в чьей?
В своей, конечно..
Dafna
08-19-2011, 03:39 PM
Я низнаю кто ты, мне даже казалось Звиська...Но короче што ты не украинская девушка, ето факт
:rofl:
Ненене, я украинская девушка. *пошла за салом* ))
Dafna
08-19-2011, 03:40 PM
В своей, конечно..
Это хорошо) :34:
nat123
08-19-2011, 03:42 PM
Обоснуй, Ната.
дело не во времени, дело не в том што и ниё нечаянно английский сбалтываеццо с языка..не в етом дело. Человек поставил цель вас ласково развести, у нево ето получилось. А чо вы тут делаете если не сидити как кролики с большими мигающимиу глазами, как из мультика? человек тихо писал месяц , лабуду, но ласково и ненапряжна...всё остальное в принципе вы сами делали:rofl:
Dafna
08-19-2011, 03:43 PM
дело не во времени, дело не в том што и ниё нечаянно английский сбалтываеццо с языка..не в етом дело. Человек поставил цель вас ласково развести, у нево ето получилось. А чо вы тут делаете если не сидити как кролики с большими мигающимиу глазами, как из мультика? человек тихо писал месяц , лабуду, но ласково и ненапряжна...всё остальное в принципе вы сами делали:rofl:
Мене опровергать или не утруждаться? :27:
Ну пусть будет так как вы считаете там )
nat123
08-19-2011, 03:44 PM
Мене опровергать или не утруждаться? :27:
Ну пусть будет так как вы считаете там )
Мене пойти найти английскии слова или пасматреть постоянна украинаская время?:rofl:
Dafna
08-19-2011, 03:47 PM
Мене пойти найти английскии слова или пасматреть постоянна украинаская время?:rofl:
А при чем тут словарь и время?
Еще курс доллара к гривне у меня часто спрашивают ))
Ну я в целях конспирации, тоже отвечаю правильно...
А по теме, я признатцо удивлена, что породила сомнения.
Я не Звизда и уж точно не Дядя Федор, но точно скромная девушка из Украины. Но, убеждать канешна не буду.
nat123
08-19-2011, 03:49 PM
А при чем тут словарь и время?
Еще курс доллара к гривне у меня часто спрашивают ))
Ну я в целях конспирации, тоже отвечаю правильно...
А по теме, я признатцо удивлена, что породила сомнения.
Я не Звизда и уж точно не Дядя Федор, но точно скромная девушка из Украины. Но, убеждать канешна не буду.
конешна, конешна, сестра Лаурены, сводныя
Slippery When Wet
08-19-2011, 03:49 PM
Вот она зависть пожилых тёток к молодым.
Dafna
08-19-2011, 03:50 PM
конешна, конешна, сестра Лаурены, сводныя
Ладно, думай как хочешь.
HoneyComb
08-19-2011, 03:51 PM
Мене опровергать или не утруждаться? :27:
Ну пусть будет так как вы считаете там )
Дафна, я тебе верю :devo:
Dafna
08-19-2011, 03:51 PM
Дафна, я тебе верю :devo:
Спасибо))) :34:
Dima424
08-19-2011, 03:52 PM
Я не Дядя Федор, Ната ))
Алекс с циферками зло пошутил.
Алекс тоже так думает? Значит я не адЫн!!!! :devo::devo::devo::devo::devo:
Dafna
08-19-2011, 03:53 PM
Алекс тоже так думает? Значит я не адЫн!!!! :devo::devo::devo::devo::devo:
Ну я не могу за него россписываться, но если он захочет, он может внести ясность.
Maine_Coon
08-19-2011, 03:53 PM
А я вот не знал, что Звиська - это Звизда. Любопытно.
nat123
08-19-2011, 03:54 PM
Вот она зависть пожилых тёток к молодым.
Если ты потрудисся, перечитать ранее, то я всегда поддакивала:rofl:. Мне понаравилось ето небольшое шоу
Dima424
08-19-2011, 03:55 PM
дело не во времени, дело не в том што и ниё нечаянно английский сбалтываеццо с языка..не в етом дело. Человек поставил цель вас ласково развести, у нево ето получилось. А чо вы тут делаете если не сидити как кролики с большими мигающимиу глазами, как из мультика? человек тихо писал месяц , лабуду, но ласково и ненапряжна...всё остальное в принципе вы сами делали:рофл:
А мине история про внезапный минет навела на мысль....
А так я его особо не читал до этого, теперь буду пристально следить за ним.....
Dafna
08-19-2011, 03:56 PM
Если ты потрудисся, перечитать ранее, то я всегда поддакивала:rofl:. Мне понаравилось ето небольшое шоу
Ната хватит!
Или докажи или не наговаривай.
Кошка Мурка
08-19-2011, 03:57 PM
Мене пойти найти английскии слова или пасматреть постоянна украинаская время?:rofl: - Ната, чё ты к человеку прицепилась.
Если Дафна и клон, то не злобный и не злокачественный, как "Изольд" или "Максимус".
Пусть себе развлекается и озабоченных дядек разводит, тебе жалко, что ли? :smoke:
Я вон тоже могу сказать, что ты - клон Олежика: "постоянна украинаская время", угу. :crz:
nat123
08-19-2011, 03:57 PM
Ната хватит!
Или докажи или не наговаривай.
ну как я могу через екран снять с тебя штаны и показать людям...как?:rofl:
Dafna
08-19-2011, 03:58 PM
ну как я могу через екран снять с тебя штаны и показать людям...как?:rofl:
ну я уже рада, что *через океан* допускается...
ups экран ))
nat123
08-19-2011, 03:59 PM
- Ната, чё ты к человеку прицепилась.
Если Дафна и клон, то не злобный и не злокачественный, как "Изольд" или "Максимус".
Пусть себе развлекается и озабоченных дядек разводит, тебе жалко, что ли? :смоке:
Я вон тоже могу сказать, что ты - клон Олежика: "постоянна украинаская время", угу. :црз:
Почему ето я прикопалась, я наоборот всеми фибрами за....Всегда в компе должна сидеть весёлаы, мирная "девушка", которая поболатает ни о чем....:devo:
Пусть себе развлекается и озабоченных дядек разводит
А вот тут я бы попросил..:sumo:
Кошка Мурка
08-19-2011, 04:06 PM
А вот тут я бы попросил..:sumo: - так попроси, не парься. :lol:
Некрасиво выразилась?
Ладно, пусть будет "с простодушными дядьками шалит". :rolleyes:
Так пойдёт?
- так попроси, не парься. :lol:
Некрасиво выразилась?
Ладно, пусть будет "с простодушными дядьками шалит". :rolleyes:
Так пойдёт?
Не пойдёт!
/первое было точнее/:oops:
nat123
08-19-2011, 04:10 PM
пойдёт , пойдёт.....с кем пить есть, с кем спать есть, а вот пошалить на работе не с кем, явно. Дафну надо клонировать и разослать каждому на работу
Dafna
08-19-2011, 04:13 PM
пойдёт , пойдёт.....с кем пить есть, с кем спать есть, а вот пошалить на работе не с кем, явно. Дафну надо клонировать и разослать каждому на работу
Я одна такая :obida: не нада меня клонировать.
Кошка Мурка
08-19-2011, 04:14 PM
Не пойдёт!
/первое было точнее/:oops: - на некоторых, эээээ, неискушённых дядек угодить труднее, чем на тётьку в первом триместре беременности... :rolleyes:
nat123
08-19-2011, 04:15 PM
Я одна такая :обида: не нада меня клонировать.
Надо, надо....всем не хватает доброжелательной болтовни, флирта, все пашут на работах, у всех проблемы...а тут бах и платье в цветочек. Надо. Я лично за. Хороший образ получился
Dafna
08-19-2011, 04:17 PM
Надо, надо....всем не хватает доброжелательной болтовни, флирта, все пашут на работах, у всех проблемы...а тут бах и платье в цветочек. Надо. Я лично за. Хороший образ получился
Спасибо канешна.
Тока я все-равно настаиваю, что я не клон, а реальность ))
HoneyComb
08-19-2011, 04:18 PM
Спасибо канешна.
Тока я все-равно настаиваю, что я не клон, а реальность ))
just too good to be true :monashka5:
nat123
08-19-2011, 04:18 PM
Спасибо канешна.
Тока я все-равно настаиваю, что я не клон, а реальность ))
Конечна реальность, которому скушна на работе, вот и тоже прикалываесся
Надо, надо....всем не хватает доброжелательной болтовни, флирта, все пашут на работах, у всех проблемы...а тут бах и платье в цветочек. Надо. Я лично за. Хороший образ получился
:leader::leader::leader:
nat123
08-19-2011, 04:20 PM
юст тоо гоод то бе труе :монашка5:
вот ето самое главное доказытельства кстати, ни одна женщина не может отвечать всем, чтоб хоть с одним дядькой не цапнуццо...а тут слишком хорошее знание мушской психологии , слишком хорошее для женщины
Dafna
08-19-2011, 04:21 PM
вот ето самое главное доказытельства кстати, ни одна женщина не может отвечать всем, чтоб хоть с одним дядькой не цапнуццо...а тут слишком хорошее знание мушской психологии , слишком хорошее для женщины
И этому тожа есть достоверное объяснение...
nat123
08-19-2011, 04:22 PM
:леадер::леадер::леадер:
У нас такой мужык на работе есть...Он так хорошо молчит, ево даже можна позвать покурить, он послушает, улыбнёцца. я ево один спросила, слушай отчего ты такой блин всех понимаешь, всем нрависся....он так улыбнулася и говорит- Наташа, у меня жена и 3 дочки, я всё про вас знаю...ево все любят безо всякова намёка на флирт
Кошка Мурка
08-19-2011, 04:22 PM
Спасибо канешна.
Тока я все-равно настаиваю, что я не клон, а реальность )) - Дафна, ну развей их сомнения.
Если из окна видна панорама ночного Киева сейчас, с чем-нибудь легко узнаваемым, типа Владимира с крестом - щёлкни и повесь здесь (с выставленной датой-временем ;) ). Это две-три минуты максимум занимает.
Или ещё проще: что сейчас идёт по украинскому первому каналу? (Ну или аналог того, что на российском ТВ называется 1-й канал.)
nat123
08-19-2011, 04:23 PM
И этому тожа есть достоверное оправдание...
Нет..я ни знаю ни одной женщины на етом свете, дажы самой умной, чтоб она не обиделась или не дернулась, ни одной:rofl:
Dafna
08-19-2011, 04:24 PM
Нет..я ни знаю ни одной женщины на етом свете, дажы самой умной, чтоб она не обиделась или не дернулась, ни одной:rofl:
И че?
Я не конфликтная. Зачем мне ругаться? Да еще тут? Это же интернет )
Мне нечего ни с кем делить)
Не аргумент Ната)
Maine_Coon
08-19-2011, 04:25 PM
вот ето самое главное доказытельства кстати, ни одна женщина не может отвечать всем, чтоб хоть с одним дядькой не цапнуццо...а тут слишком хорошее знание мушской психологии , слишком хорошее для женщины
со мной цапалась пару раз.
Dafna
08-19-2011, 04:25 PM
- Дафна, ну развей их сомнения.
Если из окна видна панорама ночного Киева сейчас, с чем-нибудь легко узнаваемым, типа Владимира с крестом - щёлкни и повесь здесь (с выставленной датой-временем ;) ). Это две-три минуты максимум занимает.
Или ещё проще: что сейчас идёт по украинскому первому каналу? (Ну или аналог того, что на российском ТВ называется 1-й канал.)
Кошка, это все в инете можно найти...
Хочешь, я тебе позвоню? С украинского номера или оператора?
Если у тебя тоже сомнения, мне не сложно..
HoneyComb
08-19-2011, 04:26 PM
И че?
Я не конфликтная. Зачем мне ругаться? Да еще тут? Это же интернет )
Мне нечего ни с кем делить)
Не аргумент Ната)
а как же Беркут? :fight:
Кошка, это все в инете можно найти...
Хочешь, я тебе позвоню? С украинского номера или оператора?
Если у тебя тоже сомнения, мне не сложно..
Кошке никто не поверит. А мне поверят. Позвони мне..:rolleyes:
Dafna
08-19-2011, 04:27 PM
а как же Беркут? :fight:
А что с ним? )
Беркут хороший.
Dafna
08-19-2011, 04:28 PM
Кошке никто не поверит. А мне поверят. Позвони мне..:rolleyes:
:rofl:
Кстати, тут есть пара мужчин, которые со мной общались.
Я не знаю почему они молчат, но они могли бы подтвердить...
Если им не сложно, я бы попросила...
Dima424
08-19-2011, 04:29 PM
Кошке никто не поверит. А мне поверят. Позвони мне..:роллеыес:
[:rofl:]
Беркут, ты где, щас твою Дафну уведут....
[:rofl:]
berkut76
08-19-2011, 04:30 PM
:rofl:
Кстати, тут есть пара мужчин, которые со мной общались.
Я не знаю почему они молчат, но они могли бы подтвердить...
Если им не сложно, я бы попросила...
И я сразу хочу сказать, что я не из "этих мужчин" и фоток Дафны у меня тоже нет, даже за очень дорого.:wink1:
:rofl:
Кстати, тут есть пара мужчин, которые со мной общались.
Вот, б..ь!!!:monashka5:
Когда ты успела??!!!8O
Dima424
08-19-2011, 04:30 PM
:рофл:
Кстати, тут есть пара мужчин, которые со мной общались.
Я не знаю почему они молчат, но они могли бы подтвердить...
Если им не сложно, я бы попросила...
Ктож признается, что Оля окалазаль Николаем Афонасьевичем....
:rofl::rofl::rofl:
Dafna
08-19-2011, 04:31 PM
Вот, б..ь!!!:monashka5:
Когда ты успела??!!!8O
Мы по делам общались.
Dafna
08-19-2011, 04:31 PM
И я сразу хочу сказать, что я не из "этих мужчин" и фоток Дафны у меня тоже нет, даже за очень дорого.:wink1:
Это щас к чему было?
У тебя тоже сомнения? Ты хочешь это обсудить тут?
berkut76
08-19-2011, 04:31 PM
Вот, б..ь!!![:monashka5:]
Когда ты успела??!!!8O
А чего ты этим фактом расстроен болше чем я? Мне даже не интересно кто эти мужчины.:leader:
И я сразу хочу сказать, что я не из "этих мужчин" и фоток Дафны у меня тоже нет, даже за очень дорого.:wink1:
И сразу хочу сказать, что я бы очень задумался:wink1:
Думаю, нам с Дафной попути. Мы похожи. У неё тоже всегда запасной аэродром имеется..:nail:
HoneyComb
08-19-2011, 04:33 PM
А что с ним? )
Беркут хороший.
ты его делить хотела :rofl:
berkut76
08-19-2011, 04:33 PM
Это щас к чему было?
У тебя тоже сомнения? Ты хочешь это обсудить тут?
Чего ты на меня бросаешься? какие нафиг у меня сомнения? Твой голос я слышал, ещё кстати сказал, что мне понравился, но ты не заценила.:18:
А чего ты этим фактом расстроен болше чем я? Мне даже не интересно кто эти мужчины.:leader:
Я тебя старше. И сентиментальней..:rolleyes:
Dafna
08-19-2011, 04:35 PM
И сразу хочу сказать, что я бы очень задумался:wink1:
Думаю, нам с Дафной попути. Мы похожи. У неё тоже всегда запасной аэродром имеется..:nail:
Ну какие аэродромы?
Если мальчики сознаются, они подвердят, что это были исключительно дружеские беседы с элементами * о работе* )
Dafna
08-19-2011, 04:36 PM
Чего ты на меня бросаешься? какие нафиг у меня сомнения? Твой голос я слышал, ещё кстати сказал, что мне понравился, но ты не заценила.:18:
Ладно. Не вводи людей в заблуждение.
Видишь они и так не верят (
berkut76
08-19-2011, 04:37 PM
Я тебя старше. И сентиментальней..[:rolleyes:]
Дело не в этом, я всегда считал, что я вне конкуренции.:bis:
Кошка Мурка
08-19-2011, 04:37 PM
Кошке никто не поверит. А мне поверят. Позвони мне..:rolleyes: - Кошке не поверишь только ты.
Все остальные знают - наивнее меня тут только Амекс, да и того в вечный бан отправили намедни. :crz:
Так что телефон у Дафны в репе, велкам, как грится. ;)
Ну какие аэродромы?
Если мальчики сознаются, они подвердят, что это были исключительно дружеские беседы с элементами * о работе* )
:grum:
Какие могут быть разговоры "о работе" со здешними мальчикам. Они же ничего, кроме эскорт-сервиса не предложат..:rofl:
Дело не в этом, я всегда считал, что я вне конкуренции.:bis:
Я тоже так о тебе думаю:wink1:
Maine_Coon
08-19-2011, 04:42 PM
фоту в студию на фоне киевского метро Хрещатик с раскрытым лаптопом на сайте РА в руках.
Все сомневающиеся будут посрамлены.
Dima424
08-19-2011, 04:42 PM
:грум:
Какие могут быть разговоры "о работе" со здешними мальчикам. Они же ничего, кроме эскорт-сервиса не предложат..:рофл:
C'mon dude... Для тебя это сервис, а вот для другой стороны это работа.....
Ахимас
08-19-2011, 04:43 PM
Ктож признается, что Оля окалазаль Николаем Афонасьевичем....
:rofl::rofl::rofl:
good point... :)
Dafna
08-19-2011, 04:43 PM
фоту в студию на фоне киевского метро Хрещатик с раскрытым лаптопом на сайте РА в руках.
Все сомневающиеся будут посрамлены.
побежала )
HoneyComb
08-19-2011, 04:43 PM
фоту в студию на фоне киевского метро Хрещатик с раскрытым лаптопом на сайте РА в руках.
Все сомневающиеся будут посрамлены.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
я Дафне верю!!!
berkut76
08-19-2011, 04:44 PM
Я тоже так о тебе думаю:wink1:
Дрожишь, боишься?:hmm:
Ахимас
08-19-2011, 04:45 PM
побежала )
(смахивая скупую мужскую слезу) а завтра.... завтра, попей за меня кофеёк в "Волконском", а потом выставь фотографию...... а я порыдаю....
berkut76
08-19-2011, 04:46 PM
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
я Дафне верю!!!
Новая версия, Хани есть клон Дафны, ну или наоборот.
Maine_Coon
08-19-2011, 04:47 PM
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
я Дафне верю!!!
да и кто ж ей не верит-то.
Нату вот только убедить осталось.:rofl:
C'mon dude... Для тебя это сервис, а вот для другой стороны это работа.....
Это не ты с ней беседы вёл? :hmm:
HoneyComb
08-19-2011, 04:48 PM
Новая версия, Хани есть клон Дафны, ну или наоборот.
ДА ДА ДА :devo::devo::devo::devo:
Дрожишь, боишься?:hmm:
Замышляю..:smoke:
Dima424
08-19-2011, 04:49 PM
Это не ты с ней беседы вёл? :hmm:
:confused:
:confused:
Дафна сказала, с ней по работе кто-то тут общался. Вот я и узнал, если это не ты.
Dima424
08-19-2011, 04:52 PM
Never mind.....
Olezhik
08-19-2011, 04:56 PM
))) Спасибо Олежик, ты прям поднял мою честь с асфальта, после слов Скрю :27:
Хгусский своих не бросают
Dafna
08-19-2011, 04:57 PM
Хгусский своих не бросают
Ты еврей? ))
Olezhik
08-19-2011, 04:58 PM
Ты еврей? ))
ДА!
Dafna
08-19-2011, 05:00 PM
ДА!
Переживал?
Кошка Мурка
08-19-2011, 05:05 PM
Короче: 1) Дафна мне звонила только что;
2) мы с ней минут пять поболтали;
3) номер я по reverse phone lookup пробила - звонок был сделан из Киева;
4) голос высокий серебристого тембра (если бы пела, было бы сопрано а-ля Вишневская);
5) правда, была одна загадочность... небольшая... :rolleyes:
Вот. :D
Dafna
08-19-2011, 05:06 PM
Короче: 1) Дафна мне звонила только что;
2) мы с ней минут пять поболтали;
3) номер я по reverse phone lookup пробила - звонок был сделан из Киева;
4) голос высокий серебристого тембра (если бы пела, было бы сопрано а-ля Вишневская);
5) правда, была одна загадочность... небольшая... :rolleyes:
Вот. :D
Ой а какая загадочность?
Говори.
Про Вишневскую рассмешила ))
Dima424
08-19-2011, 05:08 PM
гоод поинт... :)
(пою) Оля из Сети (http://www.youtube.com/watch?v=h5ivBoIzrns)
Dima424
08-19-2011, 05:09 PM
5) правда, была одна загадочность... небольшая... :роллеыес:
Вот. :Д
А вот тут по подробней!!!
Короче: 1) Дафна мне звонила только что;
2) мы с ней минут пять поболтали;
3) номер я по reverse phone lookup пробила - звонок был сделан из Киева;
4) голос высокий серебристого тембра (если бы пела, было бы сопрано а-ля Вишневская);
5) правда, была одна загадочность... небольшая... :rolleyes:
Осталось позвонить самой Кошке, узнать, если она не клон Д.Федора..:kos:
Ты еврей? ))
Милочка, на этом форуме из русского только название..:10:
Кошка Мурка
08-19-2011, 05:25 PM
А вот тут по подробней!!! - я услышала чистую русскую речь, без украинского фрикативного "г" и йотированного "и", когда оно начинает слово...
А это штуки, которые очень трудно не зацепить, даже если у человека украинский не родной, и даже если не живёт в языковой среде, а просто у него среди друзей или членов семьи есть украинцы. :wink1:
Dafna
08-19-2011, 05:29 PM
- я услышала чистую русскую речь, без украинского фрикативного "г" и йотированного "и", когда оно начинает слово...
А это штуки, которые очень трудно не зацепить, даже если у человека украинский не родной, и даже если не живёт в языковой среде, а просто у него среди друзей или членов семьи есть украинцы. :wink1:
Ну я только в Марте из Москвы переехала ( я жила там)
+ мне нельзя *г*екать и *ш*окать по работе.
Я как-то привыкла следить за этим.
Это все по этому, Мурк )
aprilneverends
08-19-2011, 05:31 PM
у меня тоже нет фрикативного "г" заметил я. правда все остальное явно фрикативное
Sarochka
08-19-2011, 05:33 PM
- я услышала чистую русскую речь, без украинского фрикативного "г" и йотированного "и", когда оно начинает слово...
я тоже не ГЭкаю и не ШОкаю :27:
berkut76
08-19-2011, 05:33 PM
- я услышала чистую русскую речь, без украинского фрикативного "г" и йотированного "и", когда оно начинает слово... [:wink1:]
Ну и Украинцы тебе попадались. У меня тоже чистый Русский.
berkut76
08-19-2011, 05:34 PM
я тоже не ГЭкаю и не ШОкаю :27:
Ну и на Украинском ты не говоришь тоже.:wink1:
Sarochka
08-19-2011, 05:35 PM
Ну и на Украинском ты не говоришь тоже.[:wink1:]
я могу, но не говорю
зачем мне, когда русский - родной? :confused: