PDA

View Full Version : Вас что дома не кормят?



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14

CCPC
08-18-2011, 05:39 PM
извините.....за кусок обгорелова шашлыка и кофе из термаса?????????????????
А чё это обгорелого то, сразу? Некоторые так мясо жарят, что им прям под мангалом дают..

CCPC
08-18-2011, 05:40 PM
пикник вроде - плед, плетёная корзинка с чашками и пластиковыми вилками

Кому нужен такой пикник?:grum:

nat123
08-18-2011, 05:41 PM
А чё это обгорелого то, сразу? Некоторые так мясо жарят, что им прям под мангалом дают..

ладно, а кофе?????????????

Кошка Мурка
08-18-2011, 05:41 PM
Чувак, мне Хаммер нужем...или вэн какой..:shy: - хм. Однако получается, что у недомерков шансов больше, что им дадут.

Мелкие тойотки и хонды всяко чаще встречаются, чем хаммеры же? :rolleyes:

CCPC
08-18-2011, 05:43 PM
- хм. Однако получается, что у недомерков шансов больше, что им дадут.

Мелкие тойотки и хонды всяко чаще встречаются, чем хаммеры же? :rolleyes:

А Роллс Ройсы встречаются ещё реже, но что то мне подсказывает, что им дают больше всех..:wink1:

nat123
08-18-2011, 05:44 PM
короче я не знаю на щёт еды..но про машины вы нифига не знаете, всё с вами ясна

CCPC
08-18-2011, 05:44 PM
ладно, а кофе?????????????

Ну а после, можно конечно и кофе..:kos:

omele
08-18-2011, 05:45 PM
Все очень просто.
Кто за даму платит, тот даму и танцует.
Если дама настаивает, что она заплатит за себя сама, то значит облом.

а вруг она сама за себя заплатит ,а потом всё таки даст

такие бывают ?

вот если меня напоить ,я могу за обоих заплатить ,а потом сама и ...пристать ,вообщем :lol:

Vlаd
08-18-2011, 05:45 PM
извините.....за кусок обгорелова шашлыка и кофе из термаса?????????????????
Ну это смотря куда даму пригласить, а то и в тарелку плюнуть может, типа что она дешовка чтоли совсем.

Амазонка
08-18-2011, 05:45 PM
Ну я смогу дать безпрестрастный совет, может в том сарафане у тебя сиськи плохо лежат.:wink1:

Смотрю я на подпись Беркута и гадаю, неужели его друганы ему минет приедлагали по дружбе? Или просили?
Деиствительно бессовестные какие!

omele
08-18-2011, 05:46 PM
А чё это обгорелого то, сразу? Некоторые так мясо жарят, что им прям под мангалом дают..

если женщина эта потерялась в етом лесу неделю назад ? :lol2:

nat123
08-18-2011, 05:47 PM
а вруг она сама за себя заплатит ,а потом всё таки даст

такие бывают ?

вот если меня напоить ,я могу за обоих заплатить ,а потом сама и ...пристать ,вообщем :lol:

:rofl::rofl::rofl::rofl:

Кошка Мурка
08-18-2011, 05:47 PM
А Роллс Ройсы встречаются ещё реже, но что то мне подсказывает, что им дают больше всех..:wink1: - тому, кто за рулём, т.е. молодому и наглому шофёру владельца - разумеется да, а вот самому владельцу, ой.
То есть и дали бы с дорогой душой, да взять, я так подозреваю, уже нечем в большинстве случаев... :smoke:

Vlаd
08-18-2011, 05:47 PM
а вруг она сама за себя заплатит ,а потом всё таки даст

такие бывают ?

вот если меня напоить ,я могу за обоих заплатить ,а потом сама и ...пристать ,вообщем :lol:
Нет, это все равно будет обидно для мужского самолюбия.
Я бы обиделся, если женщина не позволит за нее заплатить.

CCPC
08-18-2011, 05:48 PM
вот если меня напоить ,я могу за обоих заплатить ,а потом сама и ...пристать ,вообщем :lol:

Хитёр Бега, ой хитёр..:monashka5:

Кошка Мурка
08-18-2011, 05:48 PM
если женщина эта потерялась в етом лесу неделю назад ? :lol2: - такая женщина опасна: не только мясо съест до того, как его зажарят, но и того, кто жарить собрался, тоже. :rolleyes:

omele
08-18-2011, 05:49 PM
Нет, это все равно будет обидно для мужского самолюбия.
Я бы обиделся, если женщина не позволит за нее заплатить.

блин ,ну вы каприииизныe :teufel:

Амазонка
08-18-2011, 05:50 PM
блин ,ну вы каприииизныe :teufel:

Они просто разные.

omele
08-18-2011, 05:50 PM
Хитёр Бега, ой хитёр..:монашка5:

аха ,так мы с ним и познакомились :lol: шутка

.

nat123
08-18-2011, 05:50 PM
Хитёр Бега, ой хитёр..:монашка5:

за нашынкованный порей и шанпиньёны..плюс сыр, козий...конешна, чего жы не угостить приглянувшегося паренька:devo:

Кошка Мурка
08-18-2011, 05:51 PM
блин ,ну вы каприииизныe :teufel: - не сердись, Омеля, щас придёт Алекс и уравновесит.

CCPC
08-18-2011, 05:52 PM
если женщина эта потерялась в етом лесу неделю назад ? :lol2:

Когда ты сам ничего не имел с тех пор, как эта женщина потерялась в лесу, то под шашлычок сойдёт..

Амазонка
08-18-2011, 05:53 PM
- не сердись, Омеля, щас придёт Алекс и уравновесит.

С ним как раз не сложно. Он парниха скромный, поведет в дешевый общепит. Там можно оплатить ужин не только себе и ему, но и взять соседской собачке на вынос.

CCPC
08-18-2011, 05:54 PM
:lol: шутка



Да ктож тебе теперь поверит...:leader:

omele
08-18-2011, 05:57 PM
- не сердись, Омеля, щас придёт Алекс и уравновесит.

он не капризный ?

omele
08-18-2011, 05:58 PM
Когда ты сам ничего не имел с тех пор, как эта женщина потерялась в лесу, то под шашлычок сойдёт..

это называется "судьба" :lol:

CCPC
08-18-2011, 06:00 PM
это называется "судьба" :lol:

..человека"
/по ассоциации с выползшим из леса Мересьевым/

Vlаd
08-18-2011, 06:02 PM
блин ,ну вы каприииизныe :teufel:
Ничего подобного. Женщину накормят, напоят, привезут, обласкают и спать уложат. Вот что еще женщине надо, а?

nat123
08-18-2011, 06:03 PM
чо вас тянет в етот лес? тфу...гадось какая

Кошка Мурка
08-18-2011, 06:03 PM
..человека"
/по ассоциации с выползшим из леса Мересьевым/ - Мересьев это не судьба, а просто "повесть настоящем человеке". :rolleyes:

А судьба у того парьки, который после первой не закусывал.

Кошка Мурка
08-18-2011, 06:06 PM
он не капризный ? - капризный, к сожалению, но строго в противоположном направлении.
Разнонаправленные векторы создадут динамический баланс...

CCPC
08-18-2011, 06:06 PM
- Мересьев это не судьба, а просто "повесть настоящем человеке". :rolleyes:

А судьба у того парьки, который после первой не закусывал.

ОК. Поправился. По ассоциации с найденым мальчиком..
/хотя девочка была бы лучше/:rolleyes:

nat123
08-18-2011, 06:08 PM
Короче....выводы такии. девушка такая говорит юноше первая:"Поехали в лес, на средней машине, наварим ставриды, кофе возьмём..."

omele
08-18-2011, 06:09 PM
Ничего подобного. Женщину накормят, напоят, привезут, обласкают и спать уложат. Вот что еще женщине надо, а?

судя по теме
только первые два пункта :lol:

omele
08-18-2011, 06:11 PM
Короче....выводы такии. девушка такая говорит юноше первая:"Поехали в лес, на средней машине, наварим ставриды, кофе возьмём..."

пожарим селедки " ---тоже вариант

Vlаd
08-18-2011, 06:12 PM
судя по теме
только первые два пункта :lol:
Я же говорю, что свинство.

Кошка Мурка
08-18-2011, 06:14 PM
судя по теме
только первые два пункта :lol: - выходит, 129-ть страниц зря наваляли.

Тему-то так и не раскрыли, возвращаемся к посту №1: "зачем вы, девушки?!!"

Olezhik
08-19-2011, 01:00 PM
Наелись напились в доволь приносять щёт, я ложу карточку.

Она: Сколько там я уплачю?

подходит оффицант заберает щёт с карточкой.

Она: что ты молчиш, сколько там было?
Она: Ну сколько я заплачу!

досаёт кашлёк вытаскивает деньги

Она: Что ты молчиш, сколько?!
Я: 250$
Она: Сколько??!!!!
Я: ну слушай мы много выпили и сьели......
Она: Кашмар, ну я всё равнора уплачю на....

Протягивает 250$... Я беру деньги и ложу в корман, говорю спасибо за ужин...


Естествено я вернул деньги, ну видли бы вырожения её леца когда я взял деньги и положил в карман. Это было что-то, с чем-то, жаль что я не умею читать мысли..

omele
08-19-2011, 01:02 PM
а что не пополам ?

Dima424
08-19-2011, 01:02 PM
Я пару раз хотал так сделать, но никогда насмелится не мог.....

Sarochka
08-19-2011, 01:03 PM
а что не пополам ?

надо же было как-то проучить алчную пелотку

Ахимас
08-19-2011, 01:04 PM
надо же было как-то проучить алчную пелотку

да в "посадку" её надо было везти и всех делофф :)

omele
08-19-2011, 01:04 PM
надо же было как-то проучить алчную пелотку

не ,ну она как порядочная ,всю сумму достала
есть потенциал какой-то

Sarochka
08-19-2011, 01:05 PM
не ,ну она как порядочная ,всю сумму достала
есть потенциал какой-то

как опрядочная она должна была сделать минет перед походом в ресторан
вместо аппетайзера :kos:

Screw101
08-19-2011, 01:06 PM
Наелись напились в доволь приносять щёт, я ложу карточку.

Она: Сколько там я уплачю?

подходит оффицант заберает щёт с карточкой.

Она: что ты молчиш, сколько там было?
Она: Ну сколько я заплачу!

досаёт кашлёк вытаскивает деньги

Она: Что ты молчиш, сколько?!
Я: 250$
Она: Сколько??!!!!
Я: ну слушай мы много выпили и сьели......
Она: Кашмар, ну я всё равнора уплачю на....

Протягивает 250$... Я беру деньги и ложу в корман, говорю спасибо за ужин...


Естествено я вернул деньги, ну видли бы вырожения её леца когда я взял деньги и положил в карман. Это было что-то, с чем-то, жаль что я не умею читать мысли..

Олежек, подожди, я не понял...Ты на первом свидании тратишь $250? I mean, there's nothing wrong with being generous with people that you love, but on the first date....That's kinda tacky...And even a bit vulgar...:wink1:
Don't ya think?

omele
08-19-2011, 01:07 PM
как опрядочная она должна была сделать минет перед походом в ресторан
вместо аппетайзера :кос:

а потом еше и заплатить

на такое способны только тетки после 45 :lol:

HoneyComb
08-19-2011, 01:08 PM
Олежек, подожди, я не понял...Ты на первом свидании тратишь $250? И меан, тхереьс нотхинг щронг щитх беинг генероус щитх пеопле тхат ёу лове, бут он тхе фирст дате....Тхатьс кинда тацкы...Анд евен а бит вулгар...:щинк1:
Доньт я тхинк?

не завидуи :rofl:

Sarochka
08-19-2011, 01:09 PM
а потом еше и заплатить

на такое способны только тетки после 45 [:lol:]

ей разве не 28???

omele
08-19-2011, 01:11 PM
ей разве не 28???

я почем знаю ,Олежик же ходил )

Screw101
08-19-2011, 01:11 PM
не завидуи :рофл:

Мне бы пришлось очень серьезно думать о месте, где можно потратить $250...

Olezhik
08-19-2011, 01:16 PM
Олежек, подожди, я не понял...Ты на первом свидании тратишь $250? I mean, there's nothing wrong with being generous with people that you love, but on the first date....That's kinda tacky...And even a bit vulgar...:wink1:
Don't ya think?

Скажу тебе больше она мне не понравилась просто человек хороши веселы ;)

Inna77
08-19-2011, 01:17 PM
Скажу тебе больше она мне не понравилась просто человек хороши веселы ;)

A che za restoran chto tak dorogo?

Olezhik
08-19-2011, 01:17 PM
я почем знаю ,Олежик же ходил )

25.....

Olezhik
08-19-2011, 01:18 PM
А че за ресторан что так дорого?

много ели и пили...


http://www.yelp.com/biz/sushi-spot-tarzana

обожаю это место но редко туда хожу :(

omele
08-19-2011, 01:20 PM
25.....

still ,she has a potential )

Inna77
08-19-2011, 01:23 PM
много ели и пили...


http://www.yelp.com/biz/sushi-spot-tarzana

обожаю это место но редко туда хожу :(

Kstati sechas na Venture otkrilsya noviy restoran "Sadaf". Tipo takoy zhe kak "Darya" v Santa Monike. Vrode nichego takoy.

Olezhik
08-19-2011, 01:23 PM
стилл ,ше хас а потентиал )

Да я её с другом познакомлю...


ха ха вот что мне только что написал : ti nastoyashui dryg lol

Olezhik
08-19-2011, 01:25 PM
Kstati sechas na Venture otkrilsya noviy restoran "Sadaf". Tipo takoy zhe kak "Darya" v Santa Monike. Vrode nichego takoy.

Я в такий крутые места не хожу :)

omele
08-19-2011, 01:33 PM
Да я её с другом познакомлю...


ха ха вот что мне только что написал : ти настояшуи дрыг лол

благородно )

Dafna
08-19-2011, 01:34 PM
Ой ну Олежик, ну крутышка...

250 баксов САМ оплатил. Не, ну молодес.

Смотрите все! ))

omele
08-19-2011, 01:36 PM
Ой ну Олежик, ну крутышка...

250 баксов САМ оплатил. Не, ну молодес.

Смотрите все! ))

а он крутышка ,кстати
и может себе позволить
по-моему ,таких специалистов немного в Америке )

Dima424
08-19-2011, 01:37 PM
Проживя пару лет в Америке, с трудом верится что девушка идя на свидание(или куда еще либо) берет с собой 250+ баксов, да еще и налом...

HoneyComb
08-19-2011, 01:39 PM
Ой ну Олежик, ну крутышка...

250 баксов САМ оплатил. Не, ну молодес.

Смотрите все! ))

Дафна, ну что может все таки променяеш Беркута на Олежика? :rofl:

Ахимас
08-19-2011, 01:40 PM
Ой ну Олежик, ну крутышка...

250 баксов САМ оплатил. Не, ну молодес.

Смотрите все! ))

(пожал плечами) В дешёвые рестораны девушек не водит. Молодчина.

Olezhik
08-19-2011, 01:40 PM
Ой ну Олежик, ну крутышка...

250 баксов САМ оплатил. Не, ну молодес.

Смотрите все! ))

А почему бы и нет, если появилась первая возможньсть за последнии 15 лет блефануть? :)

Olezhik
08-19-2011, 01:41 PM
а он крутышка ,кстати
и может себе позволить
по-моему ,таких специалистов немного в Америке )

Омелька спасибо :) за поддержку

Dafna
08-19-2011, 01:42 PM
Дафна, ну что может все таки променяеш Беркута на Олежика? :rofl:

Нет.

Олежик судя по всему ветренный ))

Dafna
08-19-2011, 01:43 PM
(пожал плечами) В дешёвые рестораны девушек не водит. Молодчина.

да. Я тоже им горжусь.
Еще бы и с продолжением у него там было..
А так, одни траты )

Dafna
08-19-2011, 01:44 PM
а он крутышка ,кстати
и может себе позволить
по-моему ,таких специалистов немного в Америке )

Главное, чтобы человек был хорошим )

Olezhik
08-19-2011, 01:45 PM
Нет.

Олежик судя по всему ветренный ))

Почему это я ветрены? Я очень серьёзны молодой человек.... :rofl:

Dafna
08-19-2011, 01:46 PM
Почему это я ветрены? Я очень серьёзны молодой человек.... :rofl:

Факты говорят обратное, дружочек )

omele
08-19-2011, 01:46 PM
Омелька спасибо :) за поддержку

пусть завидуют )

omele
08-19-2011, 01:47 PM
Главное, чтобы человек был хорошим )

кому это главное ?

Dafna
08-19-2011, 01:49 PM
кому это главное ?

Общественности )

omele
08-19-2011, 01:50 PM
Общественности )

пффф (ет я фыркаю )

HoneyComb
08-19-2011, 01:51 PM
Главное, чтобы человек был хорошим )

хорошыи человек ето не профессия :monashka5:

Dafna
08-19-2011, 01:52 PM
хорошыи человек ето не профессия :monashka5:

а кем Олежик работает?
Реаниматологом *я надеюсь* ? :nail:

HoneyComb
08-19-2011, 01:54 PM
а кем Олежик работает?
Реаниматологом *я надеюсь* ? :наил:

кинологом :korova:

Dafna
08-19-2011, 01:58 PM
кинологом :korova:

Оу, круто )) :34:

Olezhik
08-19-2011, 02:15 PM
Оу, круто )) :34:

Да я как Куклачёв :)

Dafna
08-19-2011, 02:15 PM
Да я как Куклачёв :)

ап, и тигры у нох моих сели )))

Screw101
08-19-2011, 02:16 PM
Скажу тебе больше она мне не понравилась просто человек хороши веселы ;)

Нет, не стОят они этого...Лучше на друзей/подруг/близких людей потратить эти деньги...

Olezhik
08-19-2011, 02:16 PM
Нет, не стОят они этого...Лучше на друзей/подруг/близких людей потратить эти деньги...

Ну незнаю можит, мы с ней хорошими друзьями останимся :)

Screw101
08-19-2011, 02:17 PM
Дафна, ну что может все таки променяеш Беркута на Олежика? :рофл:

Дафна в сАФФке живет...Зачем они ей нужны...А скорее даже не так...Зачем она им нужна?:wink1:

Olezhik
08-19-2011, 02:20 PM
Дафна в сАФФке живет...Зачем они ей нужны...А скорее даже не так...Зачем она им нужна?:щинк1:

Небуду за Берычя говорить, но как только прилечу в Москве обезательно приглашу Дафню на чяшичку кофA :)

Screw101
08-19-2011, 02:22 PM
Небуду за Берычя говорить, но как только прилечу в Москве обезательно приглашу Дафню на чяшичку кофА :)

Так она, вроде, в Киеве...Но даже если там будешь не дай бог, то очень быстро о ней забудешь...ДеУки, говорят, там красивые...Не то, что наши американские жлобыхи...А тут еще ты с синим пасспортом...

Olezhik
08-19-2011, 02:28 PM
Так она, вроде, в Киеве...Но даже если там будешь не дай бог, то очень быстро о ней забудешь...ДеУки, говорят, там красивые...Не то, что наши американские жлобыхи...А тут еще ты с синим пасспортом...
ДеУки везде одинаковые, был я у КуЕве видел :) ...

Screw101
08-19-2011, 02:31 PM
ДеУки везде одинаковые, был я у КуЕве видел :) ...

Да ты что? Ну все теперь...Теперь мне надо отменить reservation....Собирался вот в Киев...Just to get laid...:(

Maine_Coon
08-19-2011, 02:42 PM
Да ты что? Ну все теперь...Теперь мне надо отменить reservation....Собирался вот в Киев...Just to get laid...:(
Скрю, Инна форум не читает?

HoneyComb
08-19-2011, 02:43 PM
Да ты что? Ну все теперь...Теперь мне надо отменить ресерватион....Собирался вот в Киев...Юст то гет лаид...:(

Screw, я в Киеве только в Mae была, ниче особенного, save your money for "bitches" here :rofl:

Screw101
08-19-2011, 02:44 PM
Скрю, Инна форум не читает?

Еще как читает...Скажу тебе так...She would've never married a guy who needs to go to Kiev just to get laid:rofl:

Sarochka
08-19-2011, 02:45 PM
http://ru.fishki.net/picsw/082011/19/post/demotivator/tn.jpg

Screw101
08-19-2011, 02:46 PM
Сцрещ, я в Киеве только в Мае была, ниче особенного, саве ёур монеы фор "битчес" хере :рофл:

Я у КыЕве не был с тех пор, как приехал...Вообще-то даже не собирался...:)

Dima424
08-19-2011, 02:47 PM
Вот получу Синий пасспорт и .. Че будет?

Раскажите....
В киев не поеду....

Maine_Coon
08-19-2011, 02:48 PM
Еще как читает...Скажу тебе так...She would've never married a guy who needs to go to Kiev just to get laid:rofl:
Панятна:devo:

HoneyComb
08-19-2011, 02:49 PM
Я у КыЕве не был с тех пор, как приехал...Вообще-то даже не собирался...:)

ну и правильно, едь в Paris таm красивше :leader:

Maine_Coon
08-19-2011, 02:50 PM
Screw, я в Киеве только в Mae была, ниче особенного, save your money for "bitches" here :rofl:
там вроде дешевле, не? или с тебя фулл прайс снимали?:rofl:

Screw101
08-19-2011, 02:50 PM
Панятна:дево:

А ты ездил " в туда" с тех пор, как приехал?

Screw101
08-19-2011, 02:51 PM
ну и правильно, едь в Паис там красивше :леадер:

мИнЕ и здесь бы хватило, если бы надо было...:27:

HoneyComb
08-19-2011, 02:52 PM
там вроде дешевле, не? или с тебя фулл прайс снимали?:рофл:

не узнавала, ниче особенного там не видела :tong:

HoneyComb
08-19-2011, 02:52 PM
мИнЕ и здесь бы хватило, если бы надо было...:27:

так я не о бабах, я про "вообсче" :27:

berkut76
08-19-2011, 02:53 PM
Дафна, ну что может все таки променяеш Беркута на Олежика? :rofl:

Ты не перед какими методами не остановишься чтобы "убрать" конкурентку. :teufel:

HoneyComb
08-19-2011, 02:54 PM
Ты не перед какими методами не остановишься чтобы "убрать" конкурентку. :теуфел:

НЕТ, i always get what i want! :monashka5:

Ахимас
08-19-2011, 02:58 PM
НЕТ, i always get what i want! :monashka5:

Soooooo Hot :)

berkut76
08-19-2011, 02:58 PM
НЕТ, i always get what i want! [:monashka5:]

Да, ну хорошо, испорченная моя, но Беркут птица гордаяи сам выберает с кем ему быть.:wink1:

Maine_Coon
08-19-2011, 03:00 PM
А ты ездил " в туда" с тех пор, как приехал?
Нет, и не собираюсь.
Отец ездил.
Я б лучше в Италию лишний раз съездил:27:

Dafna
08-19-2011, 03:04 PM
Небуду за Берычя говорить, но как только прилечу в Москве обезательно приглашу Дафню на чяшичку кофA :)

))) Спасибо Олежик, ты прям поднял мою честь с асфальта, после слов Скрю :27:

Dafna
08-19-2011, 03:07 PM
Да, ну хорошо, испорченная моя, но Беркут птица гордаяи сам выберает с кем ему быть. :wink1:

Ну если ужо она твоя, то кагбе уже выбор сделан?

HoneyComb
08-19-2011, 03:07 PM
Да, ну хорошо, испорченная моя, но Беркут птица гордаяи сам выберает с кем ему быть.:щинк1:

тебя никто спрашывать не будет!:teufel:

HoneyComb
08-19-2011, 03:08 PM
Ну если ужо она твоя, то кагбе уже выбор сделан?

нееее, ето он хочет чтоб мы начали за него боротся :fight:

Dafna
08-19-2011, 03:08 PM
тебя никто спрашывать не будет!:teufel:

*отошла в сторонку*

ну рви его, Ханька... )

Maine_Coon
08-19-2011, 03:09 PM
не узнавала, ниче особенного там не видела :tong:
Уверен.
После того что одна киевская дамочко меня тут назвала "МэйнКун этот" я понял, что там мне ловить нечего. Ну кроме STD.

berkut76
08-19-2011, 03:09 PM
Дафна в сАФФке живет...Зачем они ей нужны...А скорее даже не так...Зачем она им нужна?:wink1:

Как это по-русски, "разница познаётьса в сравнении" Так, как по мне чем с местными "иммигрантками" иметь дело, уж лучше такую как Дафна из "совка" привезти. :wink1:

Dafna
08-19-2011, 03:10 PM
нееее, ето он хочет чтоб мы начали за него боротся :fight:

За кого? За Беркута.
А ты участвуешь?

CCPC
08-19-2011, 03:10 PM
Ну если ужо она твоя, то кагбе уже выбор сделан?

Беркут, за этим вопросом стоит большое желание отвязаться, и скорее бежать в Москву, на чашку кофе с Олежиком..:nail:

berkut76
08-19-2011, 03:10 PM
Ну если ужо она твоя, то кагбе уже выбор сделан?

Дафна, не приставай к моему русскому и не делай по нему никаких выводов.:rofl:

Dafna
08-19-2011, 03:11 PM
Как это по-русски, "разница познаётьса в сравнении" Так, как по мне чем с местными "иммигрантками" иметь дело, уж лучше такую как Дафна из "совка" привезти. :wink1:

Гринка едет, гринка мчится скооороо все случится (с)

Пойду снова мамку порадую :leader:

CCPC
08-19-2011, 03:12 PM
Пойду снова мамку порадую :leader:

И Дуську..:wink1:

Dafna
08-19-2011, 03:12 PM
Дафна, не приставай к моему русскому и не делай по нему никаких выводов.:rofl:

как скажешь...
тем не менее, оговорчки по Фрейду

berkut76
08-19-2011, 03:12 PM
нееее, ето он хочет чтоб мы начали за него боротся :fight:

Нет, не хочу. Во первых, я не "цветы для победителей", а во вторых Дафна нежная девушка, а ты я думая не только "акула пера".

Dafna
08-19-2011, 03:13 PM
И Дуську..:wink1:

Дуську наряжу, бант завяжу, в сумочку положу...

Ми все уже готовы.

Dafna
08-19-2011, 03:14 PM
Уверен.
После того что одна киевская дамочко меня тут назвала "МэйнКун этот" я понял, что там мне ловить нечего. Ну кроме STD.

А как тебя называть то?
Не, переведи, а что не так?))

HoneyComb
08-19-2011, 03:15 PM
За кого? За Беркута.
А ты участвуешь?

нееееее, я же сказала он ТВОИ :sfs:

Dafna
08-19-2011, 03:15 PM
Нет, не хочу. Во первых, я не "цветы для победителей", а во вторых Дафна нежная девушка, а ты я думая не только "акула пера".

Дафна очень нежная, скорей же - скорей - жить без меня не моги! :nail:

Dafna
08-19-2011, 03:16 PM
нееееее, я же сказала он ТВОИ :sfs:

*шепотом* тебе что гринка не нужна? Как это? Совсем?
Одумайся!

berkut76
08-19-2011, 03:17 PM
Беркут, за этим вопросом стоит большое желание отвязаться, и скорее бежать в Москву, на чашку кофе с Олежиком..[:nail:]

Короче, я запутался, пуст Дафнина мaма и кошка Дуска решают с кем Дафной быть.:18:

HoneyComb
08-19-2011, 03:17 PM
Дафна очень нежная, скорей же - скорей - жить без меня не моги! :nail:

:rofl::rofl::rofl::rofl:

HoneyComb
08-19-2011, 03:18 PM
*шепотом* тебе что гринка не нужна? Как это? Совсем?
Одумайся!

малыш, я уже давным давно citizen :leader::leader::leader:

Maine_Coon
08-19-2011, 03:18 PM
А как тебя называть то?
Не, переведи, а что не так?))
Мы никогда не поймем друг друга, Дафна.:rolleyes:

Dafna
08-19-2011, 03:19 PM
Мы никогда не поймем друг друга, Дафна.:rolleyes:

Если честно, я бы не хотела тебя понимать так чтобы очень )
Так что не переживай.

Dafna
08-19-2011, 03:19 PM
малыш, я уже давным давно citizen :leader::leader::leader:

ааа, так зачем Беркуту голову морочишь?
А если б пацанчик влюбился? м?

HoneyComb
08-19-2011, 03:21 PM
Нет, не хочу. Во первых, я не "цветы для победителей", а во вторых Дафна нежная девушка, а ты я думая не только "акула пера".

так меня есче никто не называл, как ето понимать? :27:

berkut76
08-19-2011, 03:21 PM
ааа, так зачем Беркуту голову морочишь?А если б пацанчик влюбился? м?

Понятно зачем, либо хочет на органы разобрать либо поматросить и брпсить. :nail:

HoneyComb
08-19-2011, 03:22 PM
ааа, так зачем Беркуту голову морочишь?
А если б пацанчик влюбился? м?

так в том то и дело, что он сам морочится :rofl:

Maine_Coon
08-19-2011, 03:22 PM
Если честно, я бы не хотела тебя понимать так чтобы очень )
Так что не переживай.
Я и не думал переживать.

Но тебя я понял, хотя и не стремился к сему, и даже наоборот.:rolleyes:

HoneyComb
08-19-2011, 03:22 PM
Понятно зачем, либо хочет на органы разобрать либо поматросить и брпсить. :наил:

и ПРОДАТь :leader::leader:

berkut76
08-19-2011, 03:23 PM
Дафна очень нежная, скорей же - скорей - жить без меня не моги! :nail:

какими словами и выражениями бросаемся. Жить то смогу, но очень плохо.:18:

Dafna
08-19-2011, 03:23 PM
Понятно зачем, либо хочет на органы разобрать либо поматросить и брпсить. :nail:

х-мм, а какой орган ей нужен? :hmm:

berkut76
08-19-2011, 03:24 PM
и ПРОДАТь :leader::leader:

Алчная пелотка (С) Алекс5448 :sfs:

Dafna
08-19-2011, 03:24 PM
какими словами и выражениями бросаемся. Жить то смогу, но очень плохо.:18:

*утешила* ну ну, я тебя отвоюю у тех других у той одной (с)
скоро все будет хорошо :bis:

berkut76
08-19-2011, 03:24 PM
х-мм, а какой орган ей нужен? [:hmm:]

Зная Хани? ВСЕ которые представляют материальную ценность.:rofl:

CCPC
08-19-2011, 03:25 PM
ааа, так зачем Беркуту голову морочишь?
А если б пацанчик влюбился? м?

Потому что Ханя алчная. Ей мало...:teufel:

P.S Беркут, можно я тоже тебя теперь буду звать пацанчик?:wink1:

Dafna
08-19-2011, 03:26 PM
Я и не думал переживать.

Но тебя я понял, хотя и не стремился к сему, и даже наоборот.:rolleyes:

А что меня понимать?
Я прочитала твой ник как Мейн Кун, ты чето обидился, я спросила а как нада, ты снова в позе... ( :confused:

HoneyComb
08-19-2011, 03:26 PM
Зная Хани? ВСЕ которые представляют материальную ценность.:рофл:

ну вот чего ти из меня делаеш какую то материалистку :vesh: , я как раз очень е очень, как еио....... ну в обсчем ты понял :27:

Dafna
08-19-2011, 03:28 PM
Потому что Ханя алчная. Ей мало...:teufel:

P.S Беркут, можно я тоже тебя теперь буду звать пацанчик?:wink1:

Ох, Ханя жадная до гринок.. все ей мала )

HoneyComb
08-19-2011, 03:31 PM
Ох, Ханя жадная до гринок.. все ей мала )

хочу, хочу, хочу..... всего и сеичас :teufel::teufel::teufel:

Maine_Coon
08-19-2011, 03:32 PM
А что меня понимать?
Я прочитала твой ник как Мейн Кун, ты чето обидился, я спросила а как нада, ты снова в позе... ( :confused:
ладно, проехали..:34:

никаких поз.

Мейн Кун я и есть.

Все хорошо.

Dafna
08-19-2011, 03:33 PM
хочу, хочу, хочу..... всего и сеичас :teufel::teufel::teufel:

зачем тебе?
глянь скока девок деру хотят дать и у них не одной!
не жадничай )

nat123
08-19-2011, 03:33 PM
Ох, Ханя жадная до гринок.. все ей мала )

один мужчина представляющийся украинской девушкой, одна лесби, но ето ниточно...у все остальные, што у вас тут за любофь? кто с кем решилось уже нет наконец-та?:rofl::rofl::rofl:

Dafna
08-19-2011, 03:33 PM
ладно, проехали..:34:

никаких поз.

Мейн Кун я и есть.

Все хорошо.

Ладно. Мир. :27:

HoneyComb
08-19-2011, 03:34 PM
один мужчина представляющийся украинской девушкой, одна лесби, но ето ниточно...у все остальные, што у вас тут за любофь? кто с кем решилось уже нет наконец-та?:rofl::rofl::rofl:

:rofl::rofl::rofl::rofl:

CCPC
08-19-2011, 03:35 PM
один мужчина представляющийся украинской девушкой, одна лесби, но ето ниточно...у все остальные, што у вас тут за любофь? кто с кем решилось уже нет наконец-та?:rofl::rofl::rofl:

Я остаюсь в семье..:korova:

Dafna
08-19-2011, 03:35 PM
один мужчина представляющийся украинской девушкой, одна лесби, но ето ниточно...у все остальные, што у вас тут за любофь? кто с кем решилось уже нет наконец-та?:rofl::rofl::rofl:

Я не Дядя Федор, Ната ))

Алекс с циферками зло пошутил.

Dafna
08-19-2011, 03:35 PM
Я остаюсь в семье..:korova:

в чьей?

nat123
08-19-2011, 03:37 PM
Я не Дядя Федор, Ната ))

Алекс с циферками зло пошутил.

Я низнаю кто ты, мне даже казалось Звиська...Но короче што ты не украинская девушка, ето факт

Maine_Coon
08-19-2011, 03:38 PM
Я низнаю кто ты, мне даже казалось Звиська...Но короче што ты не украинская девушка, ето факт
Обоснуй, Ната.

CCPC
08-19-2011, 03:39 PM
в чьей?

В своей, конечно..

Dafna
08-19-2011, 03:39 PM
Я низнаю кто ты, мне даже казалось Звиська...Но короче што ты не украинская девушка, ето факт

:rofl:

Ненене, я украинская девушка. *пошла за салом* ))

Dafna
08-19-2011, 03:40 PM
В своей, конечно..

Это хорошо) :34:

nat123
08-19-2011, 03:42 PM
Обоснуй, Ната.

дело не во времени, дело не в том што и ниё нечаянно английский сбалтываеццо с языка..не в етом дело. Человек поставил цель вас ласково развести, у нево ето получилось. А чо вы тут делаете если не сидити как кролики с большими мигающимиу глазами, как из мультика? человек тихо писал месяц , лабуду, но ласково и ненапряжна...всё остальное в принципе вы сами делали:rofl:

Dafna
08-19-2011, 03:43 PM
дело не во времени, дело не в том што и ниё нечаянно английский сбалтываеццо с языка..не в етом дело. Человек поставил цель вас ласково развести, у нево ето получилось. А чо вы тут делаете если не сидити как кролики с большими мигающимиу глазами, как из мультика? человек тихо писал месяц , лабуду, но ласково и ненапряжна...всё остальное в принципе вы сами делали:rofl:

Мене опровергать или не утруждаться? :27:

Ну пусть будет так как вы считаете там )

nat123
08-19-2011, 03:44 PM
Мене опровергать или не утруждаться? :27:

Ну пусть будет так как вы считаете там )

Мене пойти найти английскии слова или пасматреть постоянна украинаская время?:rofl:

Dafna
08-19-2011, 03:47 PM
Мене пойти найти английскии слова или пасматреть постоянна украинаская время?:rofl:

А при чем тут словарь и время?
Еще курс доллара к гривне у меня часто спрашивают ))
Ну я в целях конспирации, тоже отвечаю правильно...

А по теме, я признатцо удивлена, что породила сомнения.
Я не Звизда и уж точно не Дядя Федор, но точно скромная девушка из Украины. Но, убеждать канешна не буду.

nat123
08-19-2011, 03:49 PM
А при чем тут словарь и время?
Еще курс доллара к гривне у меня часто спрашивают ))
Ну я в целях конспирации, тоже отвечаю правильно...

А по теме, я признатцо удивлена, что породила сомнения.
Я не Звизда и уж точно не Дядя Федор, но точно скромная девушка из Украины. Но, убеждать канешна не буду.

конешна, конешна, сестра Лаурены, сводныя

Slippery When Wet
08-19-2011, 03:49 PM
Вот она зависть пожилых тёток к молодым.

Dafna
08-19-2011, 03:50 PM
конешна, конешна, сестра Лаурены, сводныя

Ладно, думай как хочешь.

HoneyComb
08-19-2011, 03:51 PM
Мене опровергать или не утруждаться? :27:

Ну пусть будет так как вы считаете там )

Дафна, я тебе верю :devo:

Dafna
08-19-2011, 03:51 PM
Дафна, я тебе верю :devo:

Спасибо))) :34:

Dima424
08-19-2011, 03:52 PM
Я не Дядя Федор, Ната ))

Алекс с циферками зло пошутил.

Алекс тоже так думает? Значит я не адЫн!!!! :devo::devo::devo::devo::devo:

Dafna
08-19-2011, 03:53 PM
Алекс тоже так думает? Значит я не адЫн!!!! :devo::devo::devo::devo::devo:

Ну я не могу за него россписываться, но если он захочет, он может внести ясность.

Maine_Coon
08-19-2011, 03:53 PM
А я вот не знал, что Звиська - это Звизда. Любопытно.

nat123
08-19-2011, 03:54 PM
Вот она зависть пожилых тёток к молодым.

Если ты потрудисся, перечитать ранее, то я всегда поддакивала:rofl:. Мне понаравилось ето небольшое шоу

Dima424
08-19-2011, 03:55 PM
дело не во времени, дело не в том што и ниё нечаянно английский сбалтываеццо с языка..не в етом дело. Человек поставил цель вас ласково развести, у нево ето получилось. А чо вы тут делаете если не сидити как кролики с большими мигающимиу глазами, как из мультика? человек тихо писал месяц , лабуду, но ласково и ненапряжна...всё остальное в принципе вы сами делали:рофл:

А мине история про внезапный минет навела на мысль....

А так я его особо не читал до этого, теперь буду пристально следить за ним.....

Dafna
08-19-2011, 03:56 PM
Если ты потрудисся, перечитать ранее, то я всегда поддакивала:rofl:. Мне понаравилось ето небольшое шоу

Ната хватит!
Или докажи или не наговаривай.

Кошка Мурка
08-19-2011, 03:57 PM
Мене пойти найти английскии слова или пасматреть постоянна украинаская время?:rofl: - Ната, чё ты к человеку прицепилась.
Если Дафна и клон, то не злобный и не злокачественный, как "Изольд" или "Максимус".
Пусть себе развлекается и озабоченных дядек разводит, тебе жалко, что ли? :smoke:

Я вон тоже могу сказать, что ты - клон Олежика: "постоянна украинаская время", угу. :crz:

nat123
08-19-2011, 03:57 PM
Ната хватит!
Или докажи или не наговаривай.

ну как я могу через екран снять с тебя штаны и показать людям...как?:rofl:

Dafna
08-19-2011, 03:58 PM
ну как я могу через екран снять с тебя штаны и показать людям...как?:rofl:

ну я уже рада, что *через океан* допускается...

ups экран ))

nat123
08-19-2011, 03:59 PM
- Ната, чё ты к человеку прицепилась.
Если Дафна и клон, то не злобный и не злокачественный, как "Изольд" или "Максимус".
Пусть себе развлекается и озабоченных дядек разводит, тебе жалко, что ли? :смоке:

Я вон тоже могу сказать, что ты - клон Олежика: "постоянна украинаская время", угу. :црз:

Почему ето я прикопалась, я наоборот всеми фибрами за....Всегда в компе должна сидеть весёлаы, мирная "девушка", которая поболатает ни о чем....:devo:

CCPC
08-19-2011, 04:00 PM
Пусть себе развлекается и озабоченных дядек разводит

А вот тут я бы попросил..:sumo:

Кошка Мурка
08-19-2011, 04:06 PM
А вот тут я бы попросил..:sumo: - так попроси, не парься. :lol:
Некрасиво выразилась?
Ладно, пусть будет "с простодушными дядьками шалит". :rolleyes:
Так пойдёт?

CCPC
08-19-2011, 04:08 PM
- так попроси, не парься. :lol:
Некрасиво выразилась?
Ладно, пусть будет "с простодушными дядьками шалит". :rolleyes:
Так пойдёт?

Не пойдёт!
/первое было точнее/:oops:

nat123
08-19-2011, 04:10 PM
пойдёт , пойдёт.....с кем пить есть, с кем спать есть, а вот пошалить на работе не с кем, явно. Дафну надо клонировать и разослать каждому на работу

Dafna
08-19-2011, 04:13 PM
пойдёт , пойдёт.....с кем пить есть, с кем спать есть, а вот пошалить на работе не с кем, явно. Дафну надо клонировать и разослать каждому на работу

Я одна такая :obida: не нада меня клонировать.

Кошка Мурка
08-19-2011, 04:14 PM
Не пойдёт!
/первое было точнее/:oops: - на некоторых, эээээ, неискушённых дядек угодить труднее, чем на тётьку в первом триместре беременности... :rolleyes:

nat123
08-19-2011, 04:15 PM
Я одна такая :обида: не нада меня клонировать.

Надо, надо....всем не хватает доброжелательной болтовни, флирта, все пашут на работах, у всех проблемы...а тут бах и платье в цветочек. Надо. Я лично за. Хороший образ получился

Dafna
08-19-2011, 04:17 PM
Надо, надо....всем не хватает доброжелательной болтовни, флирта, все пашут на работах, у всех проблемы...а тут бах и платье в цветочек. Надо. Я лично за. Хороший образ получился

Спасибо канешна.
Тока я все-равно настаиваю, что я не клон, а реальность ))

HoneyComb
08-19-2011, 04:18 PM
Спасибо канешна.
Тока я все-равно настаиваю, что я не клон, а реальность ))

just too good to be true :monashka5:

nat123
08-19-2011, 04:18 PM
Спасибо канешна.
Тока я все-равно настаиваю, что я не клон, а реальность ))

Конечна реальность, которому скушна на работе, вот и тоже прикалываесся

CCPC
08-19-2011, 04:19 PM
Надо, надо....всем не хватает доброжелательной болтовни, флирта, все пашут на работах, у всех проблемы...а тут бах и платье в цветочек. Надо. Я лично за. Хороший образ получился

:leader::leader::leader:

nat123
08-19-2011, 04:20 PM
юст тоо гоод то бе труе :монашка5:

вот ето самое главное доказытельства кстати, ни одна женщина не может отвечать всем, чтоб хоть с одним дядькой не цапнуццо...а тут слишком хорошее знание мушской психологии , слишком хорошее для женщины

Dafna
08-19-2011, 04:21 PM
вот ето самое главное доказытельства кстати, ни одна женщина не может отвечать всем, чтоб хоть с одним дядькой не цапнуццо...а тут слишком хорошее знание мушской психологии , слишком хорошее для женщины

И этому тожа есть достоверное объяснение...

nat123
08-19-2011, 04:22 PM
:леадер::леадер::леадер:

У нас такой мужык на работе есть...Он так хорошо молчит, ево даже можна позвать покурить, он послушает, улыбнёцца. я ево один спросила, слушай отчего ты такой блин всех понимаешь, всем нрависся....он так улыбнулася и говорит- Наташа, у меня жена и 3 дочки, я всё про вас знаю...ево все любят безо всякова намёка на флирт

Кошка Мурка
08-19-2011, 04:22 PM
Спасибо канешна.
Тока я все-равно настаиваю, что я не клон, а реальность )) - Дафна, ну развей их сомнения.
Если из окна видна панорама ночного Киева сейчас, с чем-нибудь легко узнаваемым, типа Владимира с крестом - щёлкни и повесь здесь (с выставленной датой-временем ;) ). Это две-три минуты максимум занимает.

Или ещё проще: что сейчас идёт по украинскому первому каналу? (Ну или аналог того, что на российском ТВ называется 1-й канал.)

nat123
08-19-2011, 04:23 PM
И этому тожа есть достоверное оправдание...

Нет..я ни знаю ни одной женщины на етом свете, дажы самой умной, чтоб она не обиделась или не дернулась, ни одной:rofl:

Dafna
08-19-2011, 04:24 PM
Нет..я ни знаю ни одной женщины на етом свете, дажы самой умной, чтоб она не обиделась или не дернулась, ни одной:rofl:

И че?
Я не конфликтная. Зачем мне ругаться? Да еще тут? Это же интернет )
Мне нечего ни с кем делить)

Не аргумент Ната)

Maine_Coon
08-19-2011, 04:25 PM
вот ето самое главное доказытельства кстати, ни одна женщина не может отвечать всем, чтоб хоть с одним дядькой не цапнуццо...а тут слишком хорошее знание мушской психологии , слишком хорошее для женщины
со мной цапалась пару раз.

Dafna
08-19-2011, 04:25 PM
- Дафна, ну развей их сомнения.
Если из окна видна панорама ночного Киева сейчас, с чем-нибудь легко узнаваемым, типа Владимира с крестом - щёлкни и повесь здесь (с выставленной датой-временем ;) ). Это две-три минуты максимум занимает.

Или ещё проще: что сейчас идёт по украинскому первому каналу? (Ну или аналог того, что на российском ТВ называется 1-й канал.)

Кошка, это все в инете можно найти...

Хочешь, я тебе позвоню? С украинского номера или оператора?
Если у тебя тоже сомнения, мне не сложно..

HoneyComb
08-19-2011, 04:26 PM
И че?
Я не конфликтная. Зачем мне ругаться? Да еще тут? Это же интернет )
Мне нечего ни с кем делить)

Не аргумент Ната)

а как же Беркут? :fight:

CCPC
08-19-2011, 04:27 PM
Кошка, это все в инете можно найти...

Хочешь, я тебе позвоню? С украинского номера или оператора?
Если у тебя тоже сомнения, мне не сложно..

Кошке никто не поверит. А мне поверят. Позвони мне..:rolleyes:

Dafna
08-19-2011, 04:27 PM
а как же Беркут? :fight:

А что с ним? )

Беркут хороший.

Dafna
08-19-2011, 04:28 PM
Кошке никто не поверит. А мне поверят. Позвони мне..:rolleyes:

:rofl:

Кстати, тут есть пара мужчин, которые со мной общались.
Я не знаю почему они молчат, но они могли бы подтвердить...

Если им не сложно, я бы попросила...

Dima424
08-19-2011, 04:29 PM
Кошке никто не поверит. А мне поверят. Позвони мне..:роллеыес:

[:rofl:]

Беркут, ты где, щас твою Дафну уведут....

[:rofl:]

berkut76
08-19-2011, 04:30 PM
:rofl:

Кстати, тут есть пара мужчин, которые со мной общались.
Я не знаю почему они молчат, но они могли бы подтвердить...

Если им не сложно, я бы попросила...

И я сразу хочу сказать, что я не из "этих мужчин" и фоток Дафны у меня тоже нет, даже за очень дорого.:wink1:

CCPC
08-19-2011, 04:30 PM
:rofl:

Кстати, тут есть пара мужчин, которые со мной общались.

Вот, б..ь!!!:monashka5:
Когда ты успела??!!!8O

Dima424
08-19-2011, 04:30 PM
:рофл:

Кстати, тут есть пара мужчин, которые со мной общались.
Я не знаю почему они молчат, но они могли бы подтвердить...

Если им не сложно, я бы попросила...

Ктож признается, что Оля окалазаль Николаем Афонасьевичем....

:rofl::rofl::rofl:

Dafna
08-19-2011, 04:31 PM
Вот, б..ь!!!:monashka5:
Когда ты успела??!!!8O

Мы по делам общались.

Dafna
08-19-2011, 04:31 PM
И я сразу хочу сказать, что я не из "этих мужчин" и фоток Дафны у меня тоже нет, даже за очень дорого.:wink1:

Это щас к чему было?
У тебя тоже сомнения? Ты хочешь это обсудить тут?

berkut76
08-19-2011, 04:31 PM
Вот, б..ь!!![:monashka5:]
Когда ты успела??!!!8O

А чего ты этим фактом расстроен болше чем я? Мне даже не интересно кто эти мужчины.:leader:

CCPC
08-19-2011, 04:32 PM
И я сразу хочу сказать, что я не из "этих мужчин" и фоток Дафны у меня тоже нет, даже за очень дорого.:wink1:

И сразу хочу сказать, что я бы очень задумался:wink1:
Думаю, нам с Дафной попути. Мы похожи. У неё тоже всегда запасной аэродром имеется..:nail:

HoneyComb
08-19-2011, 04:33 PM
А что с ним? )

Беркут хороший.

ты его делить хотела :rofl:

berkut76
08-19-2011, 04:33 PM
Это щас к чему было?
У тебя тоже сомнения? Ты хочешь это обсудить тут?

Чего ты на меня бросаешься? какие нафиг у меня сомнения? Твой голос я слышал, ещё кстати сказал, что мне понравился, но ты не заценила.:18:

CCPC
08-19-2011, 04:34 PM
А чего ты этим фактом расстроен болше чем я? Мне даже не интересно кто эти мужчины.:leader:

Я тебя старше. И сентиментальней..:rolleyes:

Dafna
08-19-2011, 04:35 PM
И сразу хочу сказать, что я бы очень задумался:wink1:
Думаю, нам с Дафной попути. Мы похожи. У неё тоже всегда запасной аэродром имеется..:nail:

Ну какие аэродромы?
Если мальчики сознаются, они подвердят, что это были исключительно дружеские беседы с элементами * о работе* )

Dafna
08-19-2011, 04:36 PM
Чего ты на меня бросаешься? какие нафиг у меня сомнения? Твой голос я слышал, ещё кстати сказал, что мне понравился, но ты не заценила.:18:

Ладно. Не вводи людей в заблуждение.
Видишь они и так не верят (

berkut76
08-19-2011, 04:37 PM
Я тебя старше. И сентиментальней..[:rolleyes:]

Дело не в этом, я всегда считал, что я вне конкуренции.:bis:

Кошка Мурка
08-19-2011, 04:37 PM
Кошке никто не поверит. А мне поверят. Позвони мне..:rolleyes: - Кошке не поверишь только ты.
Все остальные знают - наивнее меня тут только Амекс, да и того в вечный бан отправили намедни. :crz:
Так что телефон у Дафны в репе, велкам, как грится. ;)

CCPC
08-19-2011, 04:39 PM
Ну какие аэродромы?
Если мальчики сознаются, они подвердят, что это были исключительно дружеские беседы с элементами * о работе* )

:grum:
Какие могут быть разговоры "о работе" со здешними мальчикам. Они же ничего, кроме эскорт-сервиса не предложат..:rofl:

CCPC
08-19-2011, 04:42 PM
Дело не в этом, я всегда считал, что я вне конкуренции.:bis:

Я тоже так о тебе думаю:wink1:

Maine_Coon
08-19-2011, 04:42 PM
фоту в студию на фоне киевского метро Хрещатик с раскрытым лаптопом на сайте РА в руках.

Все сомневающиеся будут посрамлены.

Dima424
08-19-2011, 04:42 PM
:грум:
Какие могут быть разговоры "о работе" со здешними мальчикам. Они же ничего, кроме эскорт-сервиса не предложат..:рофл:

C'mon dude... Для тебя это сервис, а вот для другой стороны это работа.....

Ахимас
08-19-2011, 04:43 PM
Ктож признается, что Оля окалазаль Николаем Афонасьевичем....

:rofl::rofl::rofl:

good point... :)

Dafna
08-19-2011, 04:43 PM
фоту в студию на фоне киевского метро Хрещатик с раскрытым лаптопом на сайте РА в руках.

Все сомневающиеся будут посрамлены.

побежала )

HoneyComb
08-19-2011, 04:43 PM
фоту в студию на фоне киевского метро Хрещатик с раскрытым лаптопом на сайте РА в руках.

Все сомневающиеся будут посрамлены.


:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:


я Дафне верю!!!

berkut76
08-19-2011, 04:44 PM
Я тоже так о тебе думаю:wink1:

Дрожишь, боишься?:hmm:

Ахимас
08-19-2011, 04:45 PM
побежала )

(смахивая скупую мужскую слезу) а завтра.... завтра, попей за меня кофеёк в "Волконском", а потом выставь фотографию...... а я порыдаю....

berkut76
08-19-2011, 04:46 PM
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:


я Дафне верю!!!

Новая версия, Хани есть клон Дафны, ну или наоборот.

Maine_Coon
08-19-2011, 04:47 PM
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:


я Дафне верю!!!
да и кто ж ей не верит-то.

Нату вот только убедить осталось.:rofl:

CCPC
08-19-2011, 04:47 PM
C'mon dude... Для тебя это сервис, а вот для другой стороны это работа.....

Это не ты с ней беседы вёл? :hmm:

HoneyComb
08-19-2011, 04:48 PM
Новая версия, Хани есть клон Дафны, ну или наоборот.

ДА ДА ДА :devo::devo::devo::devo:

CCPC
08-19-2011, 04:48 PM
Дрожишь, боишься?:hmm:

Замышляю..:smoke:

Dima424
08-19-2011, 04:49 PM
Это не ты с ней беседы вёл? :hmm:

:confused:

CCPC
08-19-2011, 04:51 PM
:confused:

Дафна сказала, с ней по работе кто-то тут общался. Вот я и узнал, если это не ты.

Dima424
08-19-2011, 04:52 PM
Never mind.....

Olezhik
08-19-2011, 04:56 PM
))) Спасибо Олежик, ты прям поднял мою честь с асфальта, после слов Скрю :27:

Хгусский своих не бросают

Dafna
08-19-2011, 04:57 PM
Хгусский своих не бросают

Ты еврей? ))

Olezhik
08-19-2011, 04:58 PM
Ты еврей? ))

ДА!

Dafna
08-19-2011, 05:00 PM
ДА!

Переживал?

Кошка Мурка
08-19-2011, 05:05 PM
Короче: 1) Дафна мне звонила только что;
2) мы с ней минут пять поболтали;
3) номер я по reverse phone lookup пробила - звонок был сделан из Киева;
4) голос высокий серебристого тембра (если бы пела, было бы сопрано а-ля Вишневская);
5) правда, была одна загадочность... небольшая... :rolleyes:

Вот. :D

Dafna
08-19-2011, 05:06 PM
Короче: 1) Дафна мне звонила только что;
2) мы с ней минут пять поболтали;
3) номер я по reverse phone lookup пробила - звонок был сделан из Киева;
4) голос высокий серебристого тембра (если бы пела, было бы сопрано а-ля Вишневская);
5) правда, была одна загадочность... небольшая... :rolleyes:

Вот. :D

Ой а какая загадочность?
Говори.

Про Вишневскую рассмешила ))

Dima424
08-19-2011, 05:08 PM
гоод поинт... :)

(пою) Оля из Сети (http://www.youtube.com/watch?v=h5ivBoIzrns)

Dima424
08-19-2011, 05:09 PM
5) правда, была одна загадочность... небольшая... :роллеыес:

Вот. :Д

А вот тут по подробней!!!

CCPC
08-19-2011, 05:11 PM
Короче: 1) Дафна мне звонила только что;
2) мы с ней минут пять поболтали;
3) номер я по reverse phone lookup пробила - звонок был сделан из Киева;
4) голос высокий серебристого тембра (если бы пела, было бы сопрано а-ля Вишневская);
5) правда, была одна загадочность... небольшая... :rolleyes:


Осталось позвонить самой Кошке, узнать, если она не клон Д.Федора..:kos:

CCPC
08-19-2011, 05:14 PM
Ты еврей? ))

Милочка, на этом форуме из русского только название..:10:

Кошка Мурка
08-19-2011, 05:25 PM
А вот тут по подробней!!! - я услышала чистую русскую речь, без украинского фрикативного "г" и йотированного "и", когда оно начинает слово...

А это штуки, которые очень трудно не зацепить, даже если у человека украинский не родной, и даже если не живёт в языковой среде, а просто у него среди друзей или членов семьи есть украинцы. :wink1:

Dafna
08-19-2011, 05:29 PM
- я услышала чистую русскую речь, без украинского фрикативного "г" и йотированного "и", когда оно начинает слово...

А это штуки, которые очень трудно не зацепить, даже если у человека украинский не родной, и даже если не живёт в языковой среде, а просто у него среди друзей или членов семьи есть украинцы. :wink1:

Ну я только в Марте из Москвы переехала ( я жила там)
+ мне нельзя *г*екать и *ш*окать по работе.
Я как-то привыкла следить за этим.

Это все по этому, Мурк )

aprilneverends
08-19-2011, 05:31 PM
у меня тоже нет фрикативного "г" заметил я. правда все остальное явно фрикативное

Sarochka
08-19-2011, 05:33 PM
- я услышала чистую русскую речь, без украинского фрикативного "г" и йотированного "и", когда оно начинает слово...


я тоже не ГЭкаю и не ШОкаю :27:

berkut76
08-19-2011, 05:33 PM
- я услышала чистую русскую речь, без украинского фрикативного "г" и йотированного "и", когда оно начинает слово... [:wink1:]

Ну и Украинцы тебе попадались. У меня тоже чистый Русский.

berkut76
08-19-2011, 05:34 PM
я тоже не ГЭкаю и не ШОкаю :27:

Ну и на Украинском ты не говоришь тоже.:wink1:

Sarochka
08-19-2011, 05:35 PM
Ну и на Украинском ты не говоришь тоже.[:wink1:]

я могу, но не говорю
зачем мне, когда русский - родной? :confused: