PDA

View Full Version : Вас что дома не кормят?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]

Serge7
08-23-2011, 09:30 PM
передумала) Передумала что, Веллка>? :) :wink1:

Wella
08-23-2011, 09:43 PM
Передумала что, Веллка>? :) :wink1:

я фотку посмотрела( комментарий был) но передумала, так как все посты не читала)

Serge7
08-23-2011, 10:31 PM
первое фото 10 лет назад...навасибирск. Кстати дядьки мне кажеццо медленее стареют. Мерикан год назад, впрочим я её уже показывала (продолжаю ожидать фото Сирёги, надеюс) Та на хрен тебе моя фотография, белобрысого, белогвардейского пацанчика... :) Мыж с тобой классовые враги по-большому счёту.. )) :) Сибирь нас продала тогда, ещё и как.. всё могло бы быть сейчас по-другому там дома, ага.. :lol: :wink1:

Kadet
08-23-2011, 10:49 PM
Та на хрен тебе моя фотография, белобрысого, белогвардейского пацанчика... :) Мыж с тобой классовые враги по-большому счёту.. )) :) Сибирь нас продала тогда, ещё и как.. всё могло бы быть сейчас по-другому там дома, ага.. :лол: :щинк1:
Да уш... Похоже, шиза целиком овладела данным пареньком. Всюду классовые враги! Окружают!

Ne-Blondinka
08-24-2011, 01:34 AM
ну что тут новенького? решили кто за чей счет живет?

berkut76
08-24-2011, 08:15 AM
ну что тут новенького? решили кто за чей счет живет?

Ищу спонсоршу.:shy:

Dafna
08-24-2011, 08:18 AM
Ищу спонсоршу.:shy:

и во скок ты себя оцениваешь?
помесячно так сказать :nail:

berkut76
08-24-2011, 08:31 AM
и во скок ты себя оцениваешь?
помесячно так сказать :nail:

Ну хотя бы такие же "условия" как ставили мне: $10,000 предоплата и $2,000 наличкой каждый месяц. ну и там конечно меня в отпуска возить дважды в год (один из коотрых в Европе). Ухаживать за мной красиво, там часы дарить дорогие и шмотки. Ну в общем так, по-божески.:leader:

Председатель
08-24-2011, 08:34 AM
Я вот не могу понять эту женскую логику, зачем ходить с мужчиной в рестораны, бары, в кино, театры, если вы в нем не заинтересованы?

У вас что времени много лишнего, или дома не кормят?

Я конечно понимаю "динамо" это смешно и весело если девушка подросток, ну когда так себя ведёт взрослая женщина меня это очень удивляет.

Может я чего-то не догоняю?

Сто пудова недогоняеш.
А угостиь дамочку мороженым:?
Ты попробуй

Dafna
08-24-2011, 09:08 AM
Ну хотя бы такие же "условия" как ставили мне: $10,000 предоплата и $2,000 наличкой каждый месяц. ну и там конечно меня в отпуска возить дважды в год (один из коотрых в Европе). Ухаживать за мной красиво, там часы дарить дорогие и шмотки. Ну в общем так, по-божески.:leader:

Так ты *не взял* ее чи шо?
А чего так? Бедный штоле? :confused:

berkut76
08-24-2011, 10:09 AM
Так ты *не взял* ее чи шо?
А чего так? Бедный штоле? :confused:

Во первых я уже говорил, казна пуста, а во вторых, там не за что было даже такие деньги платить. Ну я не знаю, может быть мне её родня евроремонт бы сделала, тогда я бы может подумал.:wink1:

Dova
08-24-2011, 11:28 AM
нификасебе
3 тысячи постов 8O

потому что про еду.про еду все любят

Fursetka
08-24-2011, 01:45 PM
Во первых я уже говорил, казна пуста, а во вторых, там не за что было даже такие деньги платить. Ну я не знаю, может быть мне её родня евроремонт бы сделала, тогда я бы может подумал.:щинк1:

раскажи мне что такое евроремонт.
может я тоже такой хочу

Malishka
08-24-2011, 01:45 PM
раскажи мне что такое евроремонт.
может я тоже такой хочу

наверное еврей делает ремонт

Брюнетко
08-24-2011, 01:46 PM
наверное еврей делает ремонт

так не бывает

Glafira
08-24-2011, 01:46 PM
наверное еврей делает ремонт

нет, украинцы

berkut76
08-24-2011, 01:53 PM
раскажи мне что такое евроремонт.
может я тоже такой хочу

http://rem-euro.ru/:leader:

http://lurkmore.ru/%C5%E2%F0%EE%F0%E5%EC%EE%ED%F2

Fursetka
08-24-2011, 02:00 PM
хттп://рем-еуро.ру/ (http://rem-euro.ru/):леадер:

хттп://луркморе.ру/%Ц5%Е2%Ф0%ЕЕ%Ф0%Е5%ЕЦ%ЕЕ%ЕД%Ф2 (http://lurkmore.ru/%C5%E2%F0%EE%F0%E5%EC%EE%ED%F2)

ясно
более или менее приличный ремонт

nat123
08-24-2011, 02:42 PM
Та на хрен тебе моя фотография, белобрысого, белогвардейского пацанчика... :) Мыж с тобой классовые враги по-большому счёту.. )) :) Сибирь нас продала тогда, ещё и как.. всё могло бы быть сейчас по-другому там дома, ага.. :лол: :щинк1:

Всмысли Сибирь продовала блондинов в рабство? Сирёга, чёта меня терзают смотные сомненеия, что ты не пацанчик, а таки взрслый, полный дядя

Dova
08-24-2011, 06:23 PM
Сержик
ты на Холлуин опять в шубе пойдешь? от графьев доставшейся
/просто так спросила/

Саломея
08-24-2011, 06:29 PM
Сержик
ты на Холлуин опять в шубе пойдешь? от графьев доставшейся
/просто так спросила/

Может он паручик Галицын?
ну типа реинкарнировалсо

Dova
08-24-2011, 06:33 PM
Может он паручик Галицын?
ну типа реинкарнировалсо

не иначе
если еще мальчонкой белогвардейским был...
сколько лет -то ему тогда ?

вот :tongue:

vpered
08-24-2011, 06:36 PM
сын полка

Саломея
08-24-2011, 06:38 PM
сын полка

всего полка?
белогвардейского?

Вперёд!!!!
/ухватилась за рукав/

Maine_Coon
08-24-2011, 06:42 PM
О, деушки на Сержа напали :teufel:

Dova
08-24-2011, 06:44 PM
не завидуй

Саломея
08-24-2011, 06:48 PM
не завидуй

А я думала, кто первый скажет? (ц) Дова

Aurbo
08-24-2011, 06:52 PM
О, деушки на Сержа напали :теуфел:

иди сюда, я тебя пацалую! :chmok:

Maine_Coon
08-24-2011, 06:54 PM
иди сюда, я тебя пацалую! :chmok:
:kiss:

Aurbo
08-24-2011, 06:55 PM
:kiss:

:pivo:

Maine_Coon
08-24-2011, 06:56 PM
:pivo:
:34:

А Саломею с Довой не позовем:korova:

Саломея
08-24-2011, 07:02 PM
:34:

А Саломею с Довой не позовем:корова:

Они этого не переживут :fight:

Maine_Coon
08-24-2011, 07:03 PM
Они этого не переживут :fight:
Ой..
тогда пригласим. :kiss: :64:

Саломея
08-24-2011, 07:04 PM
Ой..
тогда пригласим. :кисс: :64:


мурк /взяла кота за уши/

aprilneverends
08-24-2011, 07:06 PM
С порога, еще не заходя в квартиру, сразу громко ори: «Так, чо за хуйню вы тут наделали». Экономь время.

Саломея
08-24-2011, 07:09 PM
С порога, еще не заходя в квартиру, сразу громко ори: «Так, чо за хуйню вы тут наделали». Экономь время.



нуда, как в том анекдоте:
"ну что неспится без папки?"

навеяло...ассоциативный ряд так сказать...

Maine_Coon
08-24-2011, 07:09 PM
мурк /взяла кота за уши/
мурр..за уши зачем?:27:

Саломея
08-24-2011, 07:10 PM
мурр..за уши зачем?:27:

придвинула, чмокнула в мокрый нос, почесала за ушками

Maine_Coon
08-24-2011, 07:13 PM
придвинула, чмокнула в мокрый нос, почесала за ушками
мурр...:kiss:

Serge7
08-24-2011, 07:42 PM
Ищу спонсоршу.:shy: ННу наконец-то.. ;) Вроде образумился в этом вопросе. :)

Ne-Blondinka
08-24-2011, 11:05 PM
Всмысли Сибирь продовала блондинов в рабство? Сирёга, чёта меня терзают смотные сомненеия, что ты не пацанчик, а таки взрслый, полный дядя

напрасно

доверься мне: стройный, мускулистый, молодой :devo: