View Full Version : Вас что дома не кормят?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
[
14]
Serge7
08-23-2011, 09:30 PM
передумала) Передумала что, Веллка>? :) :wink1:
Wella
08-23-2011, 09:43 PM
Передумала что, Веллка>? :) :wink1:
я фотку посмотрела( комментарий был) но передумала, так как все посты не читала)
Serge7
08-23-2011, 10:31 PM
первое фото 10 лет назад...навасибирск. Кстати дядьки мне кажеццо медленее стареют. Мерикан год назад, впрочим я её уже показывала (продолжаю ожидать фото Сирёги, надеюс) Та на хрен тебе моя фотография, белобрысого, белогвардейского пацанчика... :) Мыж с тобой классовые враги по-большому счёту.. )) :) Сибирь нас продала тогда, ещё и как.. всё могло бы быть сейчас по-другому там дома, ага.. :lol: :wink1:
Kadet
08-23-2011, 10:49 PM
Та на хрен тебе моя фотография, белобрысого, белогвардейского пацанчика... :) Мыж с тобой классовые враги по-большому счёту.. )) :) Сибирь нас продала тогда, ещё и как.. всё могло бы быть сейчас по-другому там дома, ага.. :лол: :щинк1:
Да уш... Похоже, шиза целиком овладела данным пареньком. Всюду классовые враги! Окружают!
Ne-Blondinka
08-24-2011, 01:34 AM
ну что тут новенького? решили кто за чей счет живет?
berkut76
08-24-2011, 08:15 AM
ну что тут новенького? решили кто за чей счет живет?
Ищу спонсоршу.:shy:
Dafna
08-24-2011, 08:18 AM
Ищу спонсоршу.:shy:
и во скок ты себя оцениваешь?
помесячно так сказать :nail:
berkut76
08-24-2011, 08:31 AM
и во скок ты себя оцениваешь?
помесячно так сказать :nail:
Ну хотя бы такие же "условия" как ставили мне: $10,000 предоплата и $2,000 наличкой каждый месяц. ну и там конечно меня в отпуска возить дважды в год (один из коотрых в Европе). Ухаживать за мной красиво, там часы дарить дорогие и шмотки. Ну в общем так, по-божески.:leader:
Председатель
08-24-2011, 08:34 AM
Я вот не могу понять эту женскую логику, зачем ходить с мужчиной в рестораны, бары, в кино, театры, если вы в нем не заинтересованы?
У вас что времени много лишнего, или дома не кормят?
Я конечно понимаю "динамо" это смешно и весело если девушка подросток, ну когда так себя ведёт взрослая женщина меня это очень удивляет.
Может я чего-то не догоняю?
Сто пудова недогоняеш.
А угостиь дамочку мороженым:?
Ты попробуй
Dafna
08-24-2011, 09:08 AM
Ну хотя бы такие же "условия" как ставили мне: $10,000 предоплата и $2,000 наличкой каждый месяц. ну и там конечно меня в отпуска возить дважды в год (один из коотрых в Европе). Ухаживать за мной красиво, там часы дарить дорогие и шмотки. Ну в общем так, по-божески.:leader:
Так ты *не взял* ее чи шо?
А чего так? Бедный штоле? :confused:
berkut76
08-24-2011, 10:09 AM
Так ты *не взял* ее чи шо?
А чего так? Бедный штоле? :confused:
Во первых я уже говорил, казна пуста, а во вторых, там не за что было даже такие деньги платить. Ну я не знаю, может быть мне её родня евроремонт бы сделала, тогда я бы может подумал.:wink1:
нификасебе
3 тысячи постов 8O
потому что про еду.про еду все любят
Fursetka
08-24-2011, 01:45 PM
Во первых я уже говорил, казна пуста, а во вторых, там не за что было даже такие деньги платить. Ну я не знаю, может быть мне её родня евроремонт бы сделала, тогда я бы может подумал.:щинк1:
раскажи мне что такое евроремонт.
может я тоже такой хочу
Malishka
08-24-2011, 01:45 PM
раскажи мне что такое евроремонт.
может я тоже такой хочу
наверное еврей делает ремонт
Брюнетко
08-24-2011, 01:46 PM
наверное еврей делает ремонт
так не бывает
Glafira
08-24-2011, 01:46 PM
наверное еврей делает ремонт
нет, украинцы
berkut76
08-24-2011, 01:53 PM
раскажи мне что такое евроремонт.
может я тоже такой хочу
http://rem-euro.ru/:leader:
http://lurkmore.ru/%C5%E2%F0%EE%F0%E5%EC%EE%ED%F2
Fursetka
08-24-2011, 02:00 PM
хттп://рем-еуро.ру/ (http://rem-euro.ru/):леадер:
хттп://луркморе.ру/%Ц5%Е2%Ф0%ЕЕ%Ф0%Е5%ЕЦ%ЕЕ%ЕД%Ф2 (http://lurkmore.ru/%C5%E2%F0%EE%F0%E5%EC%EE%ED%F2)
ясно
более или менее приличный ремонт
nat123
08-24-2011, 02:42 PM
Та на хрен тебе моя фотография, белобрысого, белогвардейского пацанчика... :) Мыж с тобой классовые враги по-большому счёту.. )) :) Сибирь нас продала тогда, ещё и как.. всё могло бы быть сейчас по-другому там дома, ага.. :лол: :щинк1:
Всмысли Сибирь продовала блондинов в рабство? Сирёга, чёта меня терзают смотные сомненеия, что ты не пацанчик, а таки взрслый, полный дядя
Сержик
ты на Холлуин опять в шубе пойдешь? от графьев доставшейся
/просто так спросила/
Саломея
08-24-2011, 06:29 PM
Сержик
ты на Холлуин опять в шубе пойдешь? от графьев доставшейся
/просто так спросила/
Может он паручик Галицын?
ну типа реинкарнировалсо
Может он паручик Галицын?
ну типа реинкарнировалсо
не иначе
если еще мальчонкой белогвардейским был...
сколько лет -то ему тогда ?
вот :tongue:
vpered
08-24-2011, 06:36 PM
сын полка
Саломея
08-24-2011, 06:38 PM
сын полка
всего полка?
белогвардейского?
Вперёд!!!!
/ухватилась за рукав/
Maine_Coon
08-24-2011, 06:42 PM
О, деушки на Сержа напали :teufel:
Саломея
08-24-2011, 06:48 PM
не завидуй
А я думала, кто первый скажет? (ц) Дова
Aurbo
08-24-2011, 06:52 PM
О, деушки на Сержа напали :теуфел:
иди сюда, я тебя пацалую! :chmok:
Maine_Coon
08-24-2011, 06:54 PM
иди сюда, я тебя пацалую! :chmok:
:kiss:
Aurbo
08-24-2011, 06:55 PM
:kiss:
:pivo:
Maine_Coon
08-24-2011, 06:56 PM
:pivo:
:34:
А Саломею с Довой не позовем:korova:
Саломея
08-24-2011, 07:02 PM
:34:
А Саломею с Довой не позовем:корова:
Они этого не переживут :fight:
Maine_Coon
08-24-2011, 07:03 PM
Они этого не переживут :fight:
Ой..
тогда пригласим. :kiss: :64:
Саломея
08-24-2011, 07:04 PM
Ой..
тогда пригласим. :кисс: :64:
мурк /взяла кота за уши/
aprilneverends
08-24-2011, 07:06 PM
С порога, еще не заходя в квартиру, сразу громко ори: «Так, чо за хуйню вы тут наделали». Экономь время.
Саломея
08-24-2011, 07:09 PM
С порога, еще не заходя в квартиру, сразу громко ори: «Так, чо за хуйню вы тут наделали». Экономь время.
нуда, как в том анекдоте:
"ну что неспится без папки?"
навеяло...ассоциативный ряд так сказать...
Maine_Coon
08-24-2011, 07:09 PM
мурк /взяла кота за уши/
мурр..за уши зачем?:27:
Саломея
08-24-2011, 07:10 PM
мурр..за уши зачем?:27:
придвинула, чмокнула в мокрый нос, почесала за ушками
Maine_Coon
08-24-2011, 07:13 PM
придвинула, чмокнула в мокрый нос, почесала за ушками
мурр...:kiss:
Serge7
08-24-2011, 07:42 PM
Ищу спонсоршу.:shy: ННу наконец-то.. ;) Вроде образумился в этом вопросе. :)
Ne-Blondinka
08-24-2011, 11:05 PM
Всмысли Сибирь продовала блондинов в рабство? Сирёга, чёта меня терзают смотные сомненеия, что ты не пацанчик, а таки взрслый, полный дядя
напрасно
доверься мне: стройный, мускулистый, молодой :devo: