View Full Version : Вас что дома не кормят?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
[
13]
14
Serge7
08-22-2011, 11:05 PM
Я тоже так делаю, как брошу ключи от Чайки, все патсаны мои :leader: Аналог советской Чайки, это - Кадиллак. Круто! :lol: :34:
Olezhik
08-22-2011, 11:06 PM
Теперь я знаю, как ты цепляешь алчных пелоток...:щинк1:
Нет, я ролексы не нашу кажды день(надоело) для алчных пилоток у меня другий чясы, каторые на первы взгляд выгледят очень скромненько и дешего. Спетсально для спорт зала купил, что бы тренероваца в них.
Olezhik
08-22-2011, 11:07 PM
Волосы в браслете ролекса застревают? :ртю:
Браслет кожаны ;)
И потом Берыч согласись, лутше волосы в браслете чем между зубами...
HoneyComb
08-22-2011, 11:10 PM
Моих фоток здесь больше не будет, так что получайте удовольствие от авок. Ну если мне Хани пришлёт что-то в приват, мозет я с ней договорюсь.:wink1:
Ты хочеш фотки чайки или rolexa? :devo:
berkut76
08-23-2011, 12:00 AM
Ты хочеш фотки чайки или rolexa? :devo:
Тебя на капоте Чайки.:34: Ролекс мне как то побоку. Ну если ты захочешь мне их подарить, то мне будет сложно отказатьса.:27:
HoneyComb
08-23-2011, 12:32 AM
Тебя на капоте Чайки.:34: Ролекс мне как то побоку. Ну если ты захочешь мне их подарить, то мне будет сложно отказатьса.:27:
Беркутu just keep surprizing me..... Зачем тебе женский rolex?:rofl:
Dafna
08-23-2011, 12:33 AM
Беркутu just keep surprizing me..... Зачем тебе женский rolex?:rofl:
Он мне в репу написал, что ролекс скоро подарит :nail:
HoneyComb
08-23-2011, 12:36 AM
Он мне в репу написал, что ролекс скоро подарит :nail:
:rofl: сволоч!
Dafna
08-23-2011, 12:38 AM
:rofl: сволоч!
та ладна, бери уж...
*шепотом* Олежик - ему, он - мне - я - тебе :devo:
та ладна, бери уж...
*шепотом* Олежик - ему, он - мне - я - тебе :devo:
Прально. Всё равно китайский..:kos:
Dafna
08-23-2011, 12:45 AM
Прально. Всё равно китайский..:kos:
:rofl: Не завидуй Ханьке.
HoneyComb
08-23-2011, 12:47 AM
Прально. Всё равно китайский..:kos:
Зависник! :monashka5:
Olezhik
08-23-2011, 12:48 AM
та ладна, бери уж...
*шепотом* Олежик - ему, он - мне - я - тебе :дево:
Я никому ничего за просто так дарить не буду, только через минет!
Да вот такой я принципиальны!
HoneyComb
08-23-2011, 12:49 AM
Я никому ничего за просто так дарить не буду, только через минет!
Да вот такой я принципиальны!
Не будет Беркут тебе минет делать, не будет и все :rofl:
:rofl: Не завидуй Ханьке.
Да, Ханьке не позавидуешь..
Хотя лучше китайский Ролекс, чем кольцо на фото..:rolleyes:
HoneyComb
08-23-2011, 12:51 AM
Да, Ханьке не позавидуешь..
Хотя лучше китайский Ролекс, чем кольцо на фото..:rolleyes:
Just because u cant afford a Rolex, doesnt mean others cant :tong:
Dafna
08-23-2011, 12:52 AM
Да, Ханьке не позавидуешь..
Хотя лучше китайский Ролекс, чем кольцо на фото..:rolleyes:
умеешь *плакает горькими* :fight:
Dafna
08-23-2011, 12:52 AM
Я никому ничего за просто так дарить не буду, только через минет!
Да вот такой я принципиальны!
:rofl: и не стыдно?
Olezhik
08-23-2011, 12:53 AM
:рофл: и не стыдно?
Тут дело принципа!
Dafna
08-23-2011, 12:54 AM
Тут дело принципа!
поступись. дамы просят :korova:
Just because u cant afford a Rolex, doesnt mean others cant :tong:
Я ваще-то на велфер, если ты не знала. Ессесна не могу купить. У меня Timex за $16.99. Но минетов от этого меньше не стало:rtyu:
HoneyComb
08-23-2011, 12:57 AM
Я ваще-то на велфер, если ты не знала. Ессесна не могу купить. У меня Timex за $16.99. Но минетов от этого меньше не стало:rtyu:
Я не знала что количество минетов зависит от часов, how sad :18:
Alex5448
08-23-2011, 01:00 AM
Зачем часы если можно определить время бесплатно по звездам?
Я не знала что количество минетов зависит от часов, how sad :18:
Как видишь, не зависит...
/это я Олежику/:tong:
Зачем часы если можно определить время бесплатно по звездам?
А если день?:wink1:
HoneyComb
08-23-2011, 01:01 AM
Как видишь, не зависит...
/это я Олежику/:tong:
А жена твоя знает? :grum:
А жена твоя знает? :grum:
Она тоже так считает..:wink1:
HoneyComb
08-23-2011, 01:04 AM
Она тоже так считает..:wink1:
Как?
Alex5448
08-23-2011, 01:09 AM
А если день?:wink1:
А солнце тоже бесплатно.
Как?
Часы на минеты не влияют..Главное, чтоб человек хороший..:leader:
Olezhik
08-23-2011, 01:11 AM
Как видишь, не зависит...
/это я Олежику/:tong:
Сися, даже не подлизивайся....
А жена твоя знает? :grum:
Ханя, зачем тебе Беркут? У тебя же уже есть один.:wink1:
Serge7
08-23-2011, 01:13 AM
..:)
HoneyComb
08-23-2011, 01:14 AM
Ханя, зачем тебе Беркут? У тебя же уже есть один.:wink1:
А я ненасытная!!!! И что???:sfs:
Olezhik
08-23-2011, 01:14 AM
Зачем часы если можно определить время бесплатно по звездам?
Согласин с табой на все 100 и потом так даже рамантичней показал звезды и она твоя...
Сися, даже не подлизивайся....
Ты не в моём вкусе. К тому же у тебя Ролекс китайский..:28:
HoneyComb
08-23-2011, 01:15 AM
Она тоже так считает..:wink1:
А ты чего в день рождения жены сидиш на форуме? Как то ни прилично:27:
Olezhik
08-23-2011, 01:17 AM
Ты не в моём вкусе. К тому же у тебя Ролекс китайский..:28:
Темболия, тогда не напригайся так ;) ....
Dafna
08-23-2011, 01:18 AM
Олежик ролекс зажал (
А я ненасытная!!!!
Всё вы врёте. У вас всё время голова болит..:wink1:
Alex5448
08-23-2011, 01:20 AM
Олежик ролекс зажал (
На роликах ты вообще 2 метра, как до тебя допрыгнуть?
А ты чего в день рождения жены сидиш на форуме? Как то ни прилично:27:
Она с коллегами в баре. А мне с ними скучно. У нас на выходные планы..
HoneyComb
08-23-2011, 01:20 AM
Всё вы врёте. У вас всё время голова болит..:wink1:
Ты меня со свое женой не путай:28:
Olezhik
08-23-2011, 01:20 AM
Олежик ролекс зажал (
ДА жадны я :)
Dafna
08-23-2011, 01:20 AM
На роликах ты вообще 2 метра, как до тебя допрыгнуть?
Вот так *показывает* прыг-прыг )
HoneyComb
08-23-2011, 01:21 AM
Она с коллегами в баре. А мне с ними скучно. У нас на выходные планы..
У них наверно rolex есть :rofl:
Олежик ролекс зажал (
И шоб ты не сомневалась..:nail:
Dafna
08-23-2011, 01:22 AM
ДА жадны я :)
Я уже поняла.
Olezhik
08-23-2011, 01:22 AM
У них наверно ролех есть :rofl:
Ролех еше заслужить надо.... :rofl:
Dafna
08-23-2011, 01:22 AM
И шоб ты не сомневалась..:nail:
:rofl: таки да
У них наверно rolex есть :rofl:
Может и есть, только ей всё равно..:rolleyes:
HoneyComb
08-23-2011, 01:25 AM
И шоб ты не сомневалась..:nail:
А ты жене food stamps дал с собой в bar? :leader:
HoneyComb
08-23-2011, 01:26 AM
Может и есть, только ей всё равно..:rolleyes:
:rofl:thats what YOU think
А ты жене food stamps дал с собой в bar? :leader:
Нет. Надеюсь, за неё друзья заплатят по случаю ДР. Поэтому сам не пошёл..:27:
:rofl:thats what YOU think
Нет, просто есть часы лучше..:wink1:
HoneyComb
08-23-2011, 01:29 AM
Нет. Надеюсь, за неё друзья заплатят по случаю ДР. Поэтому сам не пошёл..:27:
According to most men on this forum, ты знаешь что ожидается от женщины когда за нее платят:27:
Olezhik
08-23-2011, 01:30 AM
Нет. Надеюсь, за неё друзья заплатят по случаю ДР. Поэтому сам не пошёл..:27:
Первы раз вижу такого мерканьтильного арменина... Можит ты не арменин?
HoneyComb
08-23-2011, 01:30 AM
Нет, просто есть часы лучше..:wink1:
Конечно есть, просто когда муж на welfare Rolex тоже не плохо :rofl:
According to most men on this forum, ты знаешь что ожидается от женщины когда за нее платят:27:
Моя жена форум не читает, правил не знает..:korova:
HoneyComb
08-23-2011, 01:33 AM
Моя жена форум не читает, правил не знает..:korova:
Она не должна знать, ей расскажут :devo:
.. Можит ты не арменин?
Не подлизывайся..
Конечно есть, просто когда муж на welfare Rolex тоже не плохо :rofl:
Не плохо. Но муж лучше..:bis:
Olezhik
08-23-2011, 01:43 AM
Не подлизывайся..
Честь есть у того, кто скорее согласился бы сосать лапу, чем лизать жопу...
Dafna
08-23-2011, 01:43 AM
Блина, как жиж я танцевать хочу (
100 лет не танцевала и не хотела и такое...:korova:
Нада в клуб сходить.. дыц-дыц-дыц )
Кошка Мурка
08-23-2011, 01:45 AM
Я ваще-то на велфер, если ты не знала. Ессесна не могу купить. У меня Timex за $16.99. Но минетов от этого меньше не стало:rtyu: - в секонд-хэнде купил, что ли.
Я аж целых $20 отвалила за новые в Волмарте. :confused:
А люди, оказывается, такие места знают, чуть не четверть цены сэкономить можно. :rolleyes:
Честь есть у того, кто скорее согласился бы сосать лапу, чем лизать жопу...
Это ты щас к чему?:confused:
Блина, как жиж я танцевать хочу (
100 лет не танцевала и не хотела и такое...:korova:
Нада в клуб сходить.. дыц-дыц-дыц )
Торопись. Два года осталось..
- в секонд-хэнде купил, что ли.
Я аж целых $20 отвалила за новые в Волмарте. :confused:
А люди, оказывается, такие места знают, чуть не четверть цены сэкономить можно. :rolleyes:
Ross, baby..:wink1:
Dafna
08-23-2011, 01:51 AM
Торопись. Два года осталось..
оспади, а потом?
тут уже тоже продумали?
Olezhik
08-23-2011, 01:51 AM
Блина, как жиж я танцевать хочу (
100 лет не танцевала и не хотела и такое...:корова:
Нада в клуб сходить.. дыц-дыц-дыц )
А я был в прошлую суботу на русской дискотека, на ржался от души....
-Братишка можно я со своей компанией завалим за ваш столик, у вас тут так ярко, красиво, диванчики удобные.
-Ну лана, давай присаживайся с друзьями вон на на тот диваньчик.
-Братишка, нам тут приговор принесли на 480 баксов давай на двоих разабьём?
-А ну пшел вон!
-Братишка!
-Пшел, вон я сказал!
Dafna
08-23-2011, 01:51 AM
Он Олежик какой большой и старый, а шляется по ночной жизни...
Так что ССПС не пугай.
Dafna
08-23-2011, 01:54 AM
А я был в прошлую суботу на русской дискотека, на ржался от души....
-Братишка можно я со своей компанией завалим за ваш столик, у вас тут так ярко, красиво, диванчики удобные.
-Ну лана, давай присаживайся с друзьями вон на на тот диваньчик.
-Братишка, нам тут приговор принесли на 480 баксов давай на двоих разабьём?
-А ну пшел вон!
-Братишка!
-Пшел, вон я сказал!
Олежик, ты не находишь, что в последнее время люди от тебя тока денег хотят? Ты как другая крайность Алекса...
Кошка Мурка
08-23-2011, 01:54 AM
Ross, baby..:wink1: - хтоета?
(Я свои двадцатидолларовые потеряла четыре месяца назад... новые буду покупать. Не люблю время на мобильнике смотреть, часики нужны.)
Olezhik
08-23-2011, 01:56 AM
Олежик, ты не находишь, что в последнее время люди от тебя тока денег хотят? Ты как другая крайность Алекса...
Он не только от меня хотел, когда я его прогнал он ушел к другому столику :) Это же русская дискотека. На Американских дискотеках братишак нет и никто ничего не откого не хочит. Все себе одыхают по своему.
Кошка Мурка
08-23-2011, 01:56 AM
А я был в прошлую суботу на русской дискотека, на ржался от души.... - а в каком месте смеяться надо? :kos:
тут уже тоже продумали?
Думали, но ничего хорошего не придумали..:rolleyes:
Dafna
08-23-2011, 01:58 AM
Он не только от меня хотел, когда я его прогнал он ушел к другому столику :) Это же русская дискотека. На Американских дискотеках братишак нет и никто ничего не откого не хочит. Все себе одыхают по своему.
А зачем ты туда ходишь?
И такой вопрос... а какая музыка там играет? Ну какие песни? Мне для общего развития..
Я чето думаю, что Мираж...
HoneyComb
08-23-2011, 01:58 AM
Не плохо. Но муж лучше..:bis:
:rofl::rofl::rofl:
Olezhik
08-23-2011, 01:58 AM
- а в каком месте смеяться надо? :кос:
Ну мне показалось смешным когда совершено чужой человек предложил мне с ним по полам заплатить его щет. Хотя да ты права это не комедия а трагедия.
HoneyComb
08-23-2011, 02:00 AM
Олежик, ты не находишь, что в последнее время люди от тебя тока денег хотят? Ты как другая крайность Алекса...
И Rolex :rofl:
- хтоета?
(Я свои двадцатидолларовые потеряла четыре месяца назад... новые буду покупать. Не люблю время на мобильнике смотреть, часики нужны.)
ROSS? Тоже, что TJMax или Marshalls..думаю.
Olezhik
08-23-2011, 02:01 AM
А зачем ты туда ходишь?
И такой вопрос... а какая музыка там играет? Ну какие песни? Мне для общего развития..
Я чето думаю, что Мираж...
Первы раз за последнии 15 лет попал на русскую дискотеку. Зачем пошел ххм... наш общи друг с Сисяй позвал меня туда. Музыка там разная играет, не мераж современая дискотечная 20% русской все остальное американское, европейское [DJ] Тиессто помойму что то тоже крутили. Клубное кароче...
Кошка Мурка
08-23-2011, 02:05 AM
ROSS? Тоже, что TJMax или Marshalls..думаю. - а, эти у нас есть. А Росса нет. Недоразвитые мы... :rolleyes:
Dafna
08-23-2011, 02:05 AM
Первы раз за последнии 15 лет попал на русскую дискотеку. Зачем пошел ххм... наш общи друг с Сисяй позвал меня туда. Музыка там разная играет, не мераж современая дискотечная 20% русской все остальное американское, европейское [DJ] Тиессто помойму что то тоже крутили. Клубное кароче...
А, ну тада терпимо...
А чето думала Мираж
А, ну тада терпимо...
А чето думала Мираж
А что играют в киевских клубах?
Dafna
08-23-2011, 02:10 AM
А что играют в киевских клубах?
Чесна не знаю, 100 лет не была..
А там де я была, так живая музыка, так это или что-то классическое или что-то попсово известное а-ля Френк Синатра или Очи черные...
Я ж грю потанцевать ужо хочу - не могу...
Olezhik
08-23-2011, 02:13 AM
А что играют в киевских клубах?
http://www.youtube.com/watch?v=AO5gZpUyqmQ
HoneyComb
08-23-2011, 02:13 AM
Чесна не знаю, 100 лет не была..
А там де я была, так живая музыка, так это или что-то классическое или что-то попсово известное а-ля Френк Синатра или Очи черные...
Я ж грю потанцевать ужо хочу - не могу...
Приежай, Беркут тебя потанцует :devo:
А там де я была, так живая музыка, так это или что-то классическое или что-то попсово известное а-ля Френк Синатра или Очи черные...
Я ж грю потанцевать ужо хочу - не могу...
У нас это играют в отелях, где старички собираются потанцевать. Впрочем Синатра мне нра. Я его даже пою иногда.:dedi:
Кошка Мурка
08-23-2011, 02:18 AM
У нас это играют в отелях, где старички собираются потанцевать. Впрочем Синатра мне нра. Я его даже пою иногда.:dedi: - а "Очи чёрные" сумеешь сбацать? :rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=AO5gZpUyqmQ
:grum:
/я так и думал/
- а "Очи чёрные" сумеешь сбацать? :rolleyes:
8O
Пффф...1ый класс..
Dafna
08-23-2011, 02:25 AM
Приежай, Беркут тебя потанцует :devo:
Ханни ты вери фанни :34:
Dafna
08-23-2011, 02:26 AM
http://www.youtube.com/watch?v=AO5gZpUyqmQ
ну нееет...
не злорадствуй так уж откровенно.
вам до нас, в этом плане... огого )) :nail:
Dafna
08-23-2011, 02:32 AM
Филологи, расшивруйте мене отэта определениё:
Bonus:
As per policy
Что тут они хотят сказать? как полиция решит или в соотвествии с политикой компании например?
*а то, я не пойму*
Кошка Мурка
08-23-2011, 02:33 AM
8O
Пффф...1ый класс..:rofl: :tease:
Филологи, расшивруйте мене отэта определениё:
Bonus:
As per policy
Что тут они хотят сказать? как полиция решит или в соотвествии с политикой компании например? *а то, я не пойму*
policy- внутренние правила компании..
Dafna
08-23-2011, 02:34 AM
policy- внутренние правила компании..
О, спасибо..
уразумела
HoneyComb
08-23-2011, 02:35 AM
Ханни ты вери фанни :34:
:27::devo:
Кошка Мурка
08-23-2011, 02:36 AM
Филологи, расшивруйте мене отэта определениё:
Bonus:
As per policy
Что тут они хотят сказать? как полиция решит или в соотвествии с политикой компании например?
*а то, я не пойму* - бонусы к нескольким разным пакетам чего-то, к каждому свой, соответственно табели о рангах.
О чём речь вообще?
Dafna
08-23-2011, 02:37 AM
- бонусы к нескольким разным пакетам чего-то, к каждому свой, соответственно табели о рангах.
О чём речь вообще?
та, я никогда не подписывала такова..
Они вот внесли в контракт и этот пункт и tips // а точных цифр не дали..
Так это будет и то и то или ничего не будет?
*надо звонить уточнять, я так не понимаю*
Кошка Мурка
08-23-2011, 02:40 AM
та, я никогда не подписывала такова..
Они вот внесли в контракт и этот пункт и tips // а точных цифр не дали..
Так это будет и то и то или ничего не будет?
*надо звонить уточнять, я так не понимаю* - в контексте посмотреть надо, чтобы перевести точно.
Olezhik
08-23-2011, 02:40 AM
ну нееет...
не злорадствуй так уж откровенно.
вам до нас, в этом плане... огого )) :наил:
А откуда ты знаехс как у нас? ;) Когда 100 лет даже у вас не была на дискотеках...
- бонусы к нескольким разным пакетам чего-то, к каждому свой, соответственно табели о рангах.
О чём речь вообще?
Училка, не усложняй:tong:
Итак понятно, что бонусы в соответствии с установленным регламентом компании.
Dafna
08-23-2011, 02:48 AM
- в контексте посмотреть надо, чтобы перевести точно.
Вот Мурка намудрили они, я нифига не понимаю (
Они меньше сделали мне ставку, я это уж поняла.. Но, добавили, вот эти пункты после ставки (типсы и полиси эту) и убеждают, что это еще лучшие условия, а я не вижу цифр, как я могу подписывать.
Такое вообще можно подписывать? Или просить вернуть все обратно с фиксированной ставкой?
Dafna
08-23-2011, 02:49 AM
А откуда ты знаехс как у нас? ;) Когда 100 лет даже у вас не была на дискотеках...
ну ты такой пример привел (с ютуба), что я почти уверена, что ты охренеешь, када столкнешься в лоб в лоб с реальностью )
HoneyComb
08-23-2011, 02:49 AM
Вот Мурка намудрили они, я нифига не понимаю (
Они меньше сделали мне ставку, я это уж поняла.. Но, добавили, вот эти пункты после ставки (типсы и полиси эту) и убеждают, что это еще лучшие условия, а я не вижу цифр, как я могу подписывать.
Такое вообще можно подписывать? Или просить вернуть все обратно с фиксированной ставкой?
Что это ты подписываешь?
Dafna
08-23-2011, 02:50 AM
Что это ты подписываешь?
апгрейдили контракт )
Кошка Мурка
08-23-2011, 02:52 AM
Вот Мурка намудрили они, я нифига не понимаю (
Они меньше сделали мне ставку, я это уж поняла.. Но, добавили, вот эти пункты после ставки (типсы и полиси эту) и убеждают, что это еще лучшие условия, а я не вижу цифр, как я могу подписывать.
Такое вообще можно подписывать? Или просить вернуть все обратно с фиксированной ставкой? - подписывать надо с цифрами, естественно, что это за кот в мешке. :confused:
Вот нашла в сети образчик с этими выражениями, в контексте сразу понятно, что имеется в виду:
[...all employees are covered under bonus act. A person who worked for 30 days in a financial year is eligible for bonus. Bonus is as per bonus act, ex-gratia is as per company policy. bonus is based on statute ex-gratia is paid as per the wish of employer.]
Я бы перевела так:
...всем служащим полагается премия в соответствии с положением о премиях.
Лицо, проработавшее в компании 30 дней в течение финансового года, имеет право на премию.
Премия выплачивается в соответствии с положением о премиях, дополнительное вознаграждение - в соответствии с правилами компании.
Дополнительное вознаграждение выплачивается по желанию работодателя.
Dafna
08-23-2011, 02:55 AM
- подписывать надо с цифрами, естественно, что это за кот в мешке. :confused:
Вот нашла в сети образчик с этими выражениями, в контексте сразу понятно, что имеется в виду:
[...all employees are covered under bonus act. A person who worked for 30 days in a financial year is eligible for bonus. Bonus is as per bonus act, ex-gratia is as per company policy. bonus is based on statute ex-gratia is paid as per the wish of employer.]
Я бы перевела так:
...всем служащим полагается премия в соответствии с положением о премиях.
Лицо, проработавшее в компании 30 дней в течение финансового года, имеет право на премию.
Премия выплачивается в соответствии с положением о премиях, дополнительное вознаграждение - в соответствии с правилами компании.
Дополнительное вознаграждение выплачивается по желанию работодателя.
у меня это выглядит так. но, это вкратце, не сам жиж контракт, а типа ждут ответа, согласна я или нет...
.............
HoneyComb
08-23-2011, 02:56 AM
апгрейдили контракт )
Я же не в курсе, какой, кем ты работаешь?:confused:
Dafna
08-23-2011, 03:00 AM
Ладна, се-равно звонить нада..
Вряд ли вы с таким сталкивались...
головной боли тока прибавили (
Кошка Мурка
08-23-2011, 03:00 AM
у меня это выглядит так. но, это вкратце, не сам жиж контракт, а типа ждут ответа, согласна я или нет... - попроси прислать эту самую [policy]. Премии тем больше, чем больше оклад и должность, соответственно надо знать, сколько на твою зряплату капает этого бонуса.
Не копируйте я сотру это через минутку... - ты в си-ай-эй, что ли, нанимаешься? :rolleyes:
Ну ладно, контора уважаемая, их копирайт нарушать не есть хорошо.
Не копирую. :crz:
Olezhik
08-23-2011, 03:01 AM
ну ты такой пример привел (с ютуба), что я почти уверена, что ты охренеешь, када столкнешься в лоб в лоб с реальностью )
С Киевской реальностю врядли я когда-то сотлкнусь разве что случиться сверх естественое и мне придеца срочно лететь в Киев на дискотеку :)
Dafna
08-23-2011, 03:02 AM
- попроси прислать эту самую [policy]. Премии тем больше, чем больше оклад и должность, соответственно надо знать, сколько на твою зряплату капает этого бонуса.
- ты в си-ай-эй, что ли, нанимаешься? :rolleyes:
Ну ладно, контора уважаемая, их копирайт нарушать не есть хорошо.
Не копирую. :crz:
не, просто мало ли ))
ну да, я ужо сама поняла, что тут нада сначала по цифрам точным знать, а то бонусы понятие растежимое... угу (
Dafna
08-23-2011, 03:02 AM
С Киевской реальностю врядли я когда-то сотлкнусь разве что случиться сверх естественое и мне придеца срочно лететь в Киев на дискотеку :)
У тебя тоже фобия *всего того* ни ногой и детям запретишь?)
Кошка Мурка
08-23-2011, 03:05 AM
Училка, не усложняй:tong: - дневник на стол, завтра с отцом в школу!!! :fu:
- ты в си-ай-эй, что ли, нанимаешься? :rolleyes:
Мура, какие в CIA типс?:confused:
Это сервис какой-то..
- дневник на стол, завтра с отцом в школу!!! :fu:
Да, у меня одна училка так всегда кричал, потому что в моего отца была влюблена..:wink1:
Кошка Мурка
08-23-2011, 03:15 AM
Да, у меня одна училка так всегда кричал, потому что в моего отца была влюблена..:wink1: - училка кричал, говоришь. :rolleyes:
Так влюблена или влюблён? :smoke:
Кошка Мурка
08-23-2011, 03:17 AM
Мура, какие в CIA типс?:confused:
Это сервис какой-то.. - в CIA что, кафетериев нету?
Им бабушки пирожки на лотках к ланчу приносят, как к поездам на вокзале? :rolleyes:
Dafna
08-23-2011, 03:37 AM
Мура, какие в CIA типс?:confused:
Это сервис какой-то..
И тока из твоих уст это звучит как оскорбление..) :rofl:
Olezhik
08-23-2011, 03:40 AM
У тебя тоже фобия *всего того* ни ногой и детям запретишь?)
Нет мне просто не интерестно, ни какой фобии...
Dafna
08-23-2011, 03:42 AM
Нет мне просто не интерестно, ни какой фобии...
Незаинтересованность - первый признак ограниченности личности.
Совершенно неважно в каком вопросе.
При случае, едь и не выдумывай.
Я бы даже в Гондурас отправилась по приколу. Мне вообще не страшно и не стремно, а опыт крутой... Жизненный, человеческий, для общего развития...
Не понимаю, я када говорят *неинтересно*, как могет быть что-то в этом мире неинтересено? Ну кроме физики и математики и кибернетики (у меня с этим личное) А так.. сплошное *ух, тыыы* :bis:
Почитала про " венец творения" и сразу вспомнилось:
-Ээээ, у вас есть венчики для унитаза?
-Простите, а что вы там взбивать собираетесь?
Незаинтересованность - первый признак ограниченности личности.
Совершенно неважно в каком вопросе.
При случае, едь и не выдумывай.
Я бы даже в Гондурас отправилась по приколу. Мне вообще не страшно и не стремно, а опыт крутой... Жизненный, человеческий, для общего развития...
Не понимаю, я када говорят *неинтересно*, как могет быть что-то в этом мире неинтересено? Ну кроме физики и математики и кибернетики (у меня с этим личное) А так.. сплошное *ух, тыыы* :bis:Вот мне так неинтересна Украина и почти все постсоветское пространство, как тебе кибернетика с физикой...И что? Делает ли это меня ограниченой ?(переживаю)
Glafira
08-23-2011, 06:36 AM
Вот мне так неинтересна Украина и почти все постсоветское пространство, как тебе кибернетика с физикой...И что? Делает ли это меня ограниченой ?(переживаю)
а мне неинтересен евровижн :tongue:
а оплеух за это огребла :lol:
Ben Dover
08-23-2011, 06:57 AM
я не совсем согласен с Дафниным высказыванием, что отсутствие интереса показатель ограниченности. я например не люблю путешествовать. вот не люблю и всё. ну то есть до брайтона я могу допутешествовать , мне минут 15 идти....но не дальше....а вот в Африку мне совсем ни чуточки не хочется. меньше чем на украину.....правда больше чем в физику.....
nat123
08-23-2011, 07:15 AM
Скрюха, а почему ты винишь только мужиков здесь? Чем отличается от них та женщина, способная ложиться под обрюзгшего, вонючего, опустившегося по-жизни мужика, с незнакомым языком, культурой и повадками - 3 года, ради Гринки>? :роллеыес:
И ты здорово путаешь наших отсюда - в погоне за нашими же оттуда )), и Американских - в погоне за нашими оттуда. Это разные вещи, по-моему.. ;) :лол:
В общим, если так конешно глянуть широко...то я как бы уже не женщина, в том смысле , что я плохое знаю нонешний маркет. Но если бросить взор назад, то я чота не помню большова различия межу вашыми и нашими. Я вообще до недавнева времени не ставила фотки особа..Но я хоть и старая, но любытная ещё...в том смысле, что охота позырить на тебя Сирёга. понятна дело ставлю фотку када она сделана во время "с незнакомым языком и културай"
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52546&stc=1&d=1314101616
а мне неинтересен евровижн :tongue:
а оплеух за это огребла :lol:Ты мине пирсонально абскарбила:(
Мне тож Евровижн не нравится, я просто потрындеть за это хотела, а ты меня...нипращу!
nat123
08-23-2011, 07:48 AM
ааааааааааа, я счас телик смотрю. Короче в Китае юношы стали стеснительные, ни хватает у них тямы знакомиццо с девушками на улицах. Короче такое изобретение - хвост, електроннай. Понравилас девушка, нажимаишь на кнопку и хвост начинает вилять - девушка видит и понимает намёк...А хвост такой на поясе, по види типо как лисий, тока ченобуро лисий...аааа, прикольна
Sarochka
08-23-2011, 08:55 AM
Незаинтересованность - первый признак ограниченности личности.
Совершенно неважно в каком вопросе.
даа???
Sarochka
08-23-2011, 09:05 AM
ух, фигура у Натки
Screw101
08-23-2011, 09:05 AM
Незаинтересованность - первый признак ограниченности личности.
Совершенно неважно в каком вопросе.
Как же под этим трудно не подписаться...И, должен заметить, это никакого отношения не имеет к здоровому покуизму. Здоровый покуист имеет интересы...Незаинтерисованность...it's almost like when you take pride in your ignorance...:)
Sarochka
08-23-2011, 09:08 AM
Как же под этим трудно не подписаться...И, должен заметить, это никакого отношения не имеет к здоровому покуизму. Здоровый покуист имеет интересы...Незаинтерисованность...итьс алмост лике щхен ёу таке приде ин ёур игноранце...:)
ты абсолютно во всем заинтересован?
Fursetka
08-23-2011, 09:12 AM
В общим, если так конешно глянуть широко...то я как бы уже не женщина, в том смысле , что я плохое знаю нонешний маркет. Но если бросить взор назад, то я чота не помню большова различия межу вашыми и нашими. Я вообще до недавнева времени не ставила фотки особа..Но я хоть и старая, но любытная ещё...в том смысле, что охота позырить на тебя Сирёга. понятна дело ставлю фотку када она сделана во время "с незнакомым языком и културай"
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52546&stc=1&d=1314101616
ната, это мерикан?
такой интересный мушчина, это что то :)
Sarochka
08-23-2011, 09:12 AM
ната, это мерикан?
такой интересный мушчина, это что то :)
скажи, а? хороший дядька
с виду уж точно
Fursetka
08-23-2011, 09:13 AM
а у наты ноги отпад
Screw101
08-23-2011, 09:29 AM
Вот мне так неинтересна Украина и почти все постсоветское пространство, как тебе кибернетика с физикой...И что? Делает ли это меня ограниченой ?(переживаю)
Не переживай...Меня Совок тоже, вроде как, не интересует...Может, ограниченный я? Ибо первый признак это...Дафну-то перефразировать хочется-я бы сказал "отсутствие интереса к чему-либо вообще-первый признак ограниченности"...А ее вот Гондурас резко заинтересовал...:rolleyes:
Sarochka
08-23-2011, 09:33 AM
Не переживай...Меня Совок тоже, вроде как, не интересует...Может, ограниченный я? Ибо первый признак это...Дафну-то перефразировать хочется-я бы сказал "отсутствие интереса к чему-либо вообще-первый признак ограниченности"...А ее вот Гондурас резко заинтересовал...:роллеыес:
как быстро ты меняешь свое мнение
Sarochka
08-23-2011, 09:34 AM
меня раздражает слово "Совок"
nat123
08-23-2011, 09:35 AM
а у наты ноги отпад
На картошку надо деффки налегать, на еду......(што хоть и отлагаеццо на подборотке, но жить значительна виселее:rofl:)
Sarochka
08-23-2011, 09:36 AM
красивая ты тетка, ни ля ля
nat123
08-23-2011, 09:37 AM
красивая ты тетка, ни ля ля
ни так чтоб очинь, но я живенькыя:rofl:
Aurbo
08-23-2011, 09:37 AM
красивая ты тетка, ни ля ля
Да,совершенно согласна - красивая, интересня женщина. Первое фото недавно сделано?года 3-4 назад?
Cherry29
08-23-2011, 09:44 AM
ната, это мерикан?
такой интересный мушчина, это что то :)
Мне кажется
они даже похожи
чем-то..)
nat123
08-23-2011, 09:45 AM
Да,совершенно согласна - красивая, интересня женщина. Первое фото недавно сделано?года 3-4 назад?
первое фото 10 лет назад...навасибирск. Кстати дядьки мне кажеццо медленее стареют. Мерикан год назад, впрочим я её уже показывала (продолжаю ожидать фото Сирёги, надеюс)
Брюнетко
08-23-2011, 09:46 AM
первое фото 10 лет назад...навасибирск. Кстати дядьки мне кажеццо медленее стареют. Мерикан год назад, впрочим я её уже показывала (продолжаю ожидать фото Сирёги, надеюс)
нат, как он тебя нашол в новосибирске?
Aurbo
08-23-2011, 09:47 AM
первое фото 10 лет назад...навасибирск. Кстати дядьки мне кажеццо медленее стареют. Мерикан год назад, впрочим я её уже показывала (продолжаю ожидать фото Сирёги, надеюс)
мы тоже надеемся - вот уже который год..А рядом кто?
nat123
08-23-2011, 09:49 AM
рядо деффки...одна моя- на заднем фони, 16, другая ево - 29
nat123
08-23-2011, 10:13 AM
Ну всё.:rofl:..( а то пора бошку красить, седину закрашывать)...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52554&stc=1&d=1314112336
larsen
08-23-2011, 10:15 AM
Мне кажется
они даже похожи
чем-то..)
аха)
оба в джинсах
Screw101
08-23-2011, 10:16 AM
как быстро ты меняешь свое мнение
Нет, ты меня совершенно не раздражаешь...And the lack of interest could also be percieved as total indifference:wink1:
Sarochka
08-23-2011, 10:17 AM
Нет, ты меня совершенно не раздражаешь...Анд тхе лацк оф интерест цоулд алсо бе перциевед ас тотал индифференце:щинк1:
это ответ на мой пост?
Screw101
08-23-2011, 10:20 AM
это ответ на мой пост?
Да:)
nat123
08-23-2011, 10:22 AM
Да:)
вот я как чуйствовала, что мне тебя не хватет...в душ, в душ, в душ:rofl:
Sarochka
08-23-2011, 10:26 AM
Да:)
мне иногда кажется, что ты на такой своей волне, что сам себе отвечаешь, сам себе думаешь, сам с собой споришь и не соглашаешься :)
ты уж извини, но часто совсем не в ту степь :rofl:
Screw101
08-23-2011, 10:52 AM
мне иногда кажется, что ты на такой своей волне, что сам себе отвечаешь, сам себе думаешь, сам с собой споришь и не соглашаешься :)
ты уж извини, но часто совсем не в ту степь :рофл:
Слава, на форуме очень много людей...Есть кнопка игнор...:wink1:
Screw101
08-23-2011, 10:54 AM
вот я как чуйствовала, что мне тебя не хватет...в душ, в душ, в душ:рофл:
ЗдраФФствуй, Ната! Как дела?:)
Sarochka
08-23-2011, 10:54 AM
Слава, на форуме очень много людей...Есть кнопка игнор...[:wink1:]
не дождешься :)
nat123
08-23-2011, 10:59 AM
ЗдраФФствуй, Ната! Как дела?:)
да ни очень, жду гринку, мучаюс
Screw101
08-23-2011, 11:00 AM
да ни очень, жду гринку, мучаюс
Она у тебя уже давно есть:wink1:
nat123
08-23-2011, 11:01 AM
Она у тебя уже давно есть:щинк1:
тада просто мучаюс....
Screw101
08-23-2011, 11:01 AM
тада просто мучаюс....
Internal struggles?:rolleyes:
nat123
08-23-2011, 11:04 AM
Интернал стругглес?:роллеыес:
я не знаю етова слова, перведи
Screw101
08-23-2011, 11:05 AM
я не знаю етова слова, перведи
УнутреннИЯ прАтивАречия-борьба...
Sarochka
08-23-2011, 11:05 AM
я не знаю етова слова, перведи
щас тебя пошлют учить английский второй язык
nat123
08-23-2011, 11:06 AM
внешнии....я вот хочу развестись и найти себе толстова, богатова..желательна грека иль арменина, пьющева. Что думаишь?
nat123
08-23-2011, 11:07 AM
щас тебя пошлют учить английский второй язык
(неее, я Скрюшу па наге пад столом глажу, не пошлёт небось)
Sarochka
08-23-2011, 11:07 AM
внешнии....я вот хочу развестись и найти себе толстова, богатова..желательна грека иль арменина, пьющева. Что думаишь?
сумасашла
они же "молчи, женщино", смогёшь?
Screw101
08-23-2011, 11:09 AM
(неее, я Скрюшу па наге пад столом глажу, не пошлёт небось)
:27:
nat123
08-23-2011, 11:09 AM
сумасашла
они же "молчи, женщино", смогёшь?
здрасти, ето жы мой любимый установко. сиди себе малчи, изюм кушай
larsen
08-23-2011, 11:09 AM
внешнии....я вот хочу развестись и найти себе толстова, богатова..желательна грека иль арменина, пьющева. Что думаишь?
у них танцы красивые
зажигательные
berkut76
08-23-2011, 11:10 AM
внешнии....я вот хочу развестись и найти себе толстова, богатова..желательна грека иль арменина, пьющева. Что думаишь?
А зачем тебе нужен толстый и волосатый ЛКН? :nail:
Alex5448
08-23-2011, 11:10 AM
сумасашла
они же "молчи, женщино", смогёшь?
Да куда ее индеец отпустит? Только на кого то посмотрит - скальп долой.
Screw101
08-23-2011, 11:10 AM
у них танцы красивые
зажигательные
А у украинцив писнИ гарни...:)
nat123
08-23-2011, 11:11 AM
А зачем тебе нужен толстый и волосатый ЛКН? :наил:
А мне у них харизма нравиццо...они же будут кушать и бухать клет до 75, песни петь...а что ещё в старасти надо? а я буду готовить, да. молчать, плюс сирёжки золотые небось подарют. что ещё старушке надо будет- сирёшки, манисты
berkut76
08-23-2011, 11:15 AM
А мне у них харизма нравиццо...
:rofl::rofl::rofl:
Screw101
08-23-2011, 11:15 AM
Вот так вот...:devo:
nat123
08-23-2011, 11:16 AM
у них танцы красивые
зажигательные
у них пальцы на ногах красивые
berkut76
08-23-2011, 11:16 AM
у них пальцы на ногах красивые
Тоже волосатые?8O
Screw101
08-23-2011, 11:17 AM
у них пальцы на ногах красивые
А у тебя, Натка? У тебя красивые пальцы на ногах? :)
nat123
08-23-2011, 11:18 AM
А у тебя, Натка? У тебя красивые пальцы на ногах? :)
нет, ни очень, я их прастыначкай обычна прикрываю, хитрю
Лешая
08-23-2011, 11:18 AM
внешнии....я вот хочу развестись и найти себе толстова, богатова..желательна грека иль арменина, пьющева. Что думаишь?
тогда уже грузина.
у них и танцы, и песни
"тбилисоооо" (запела)
nat123
08-23-2011, 11:18 AM
тогда уже грузина.
у них и танцы, и песни
"тбилисоооо" (запела)
нет, грузины люди рескии....я их боюс
Screw101
08-23-2011, 11:19 AM
нет, ни очень, я их прастыначкай обычна прикрываю, хитрю
Ну все...Тогда бы у нас с тобоой не получилось...:(
nat123
08-23-2011, 11:19 AM
Ну все...Тогда бы у нас с тобоой не получилось...:(
Скрюша ты грек?:rofl:
Screw101
08-23-2011, 11:20 AM
Скрюша ты грек?:рофл:
Нет, я еврей. But I got this toe fetish...:27:
berkut76
08-23-2011, 11:21 AM
Скрюша ты грек?:rofl:
Он Еврей, тоже в ЛКН можно записать. :tong:
Саломея
08-23-2011, 11:21 AM
Ну все...Тогда бы у нас с тобоой не получилось...:(
Скрю, ты што рыба по гороскопу? 8O
nat123
08-23-2011, 11:21 AM
Нет, я еврей. Бут И гот тхис тое фетиш...:27:
вот видишь, а армяни люди широкой души, у них одна мулька- еда, вино...
Screw101
08-23-2011, 11:24 AM
вот видишь, а армяни люди широкой души, у них одна мулька- еда, вино...
У каждого свои мульки...Я тоже пожрать люблю...И сАФФсем не жадный...:27:
Screw101
08-23-2011, 11:25 AM
Скрю, ты што рыба по гороскопу? 8О
Телец...А что?
Лешая
08-23-2011, 11:27 AM
нет, грузины люди рескии....я их боюс
"вы просто не умеете их готовить" (ц)
:rofl:
Screw101
08-23-2011, 11:27 AM
"вы просто не умеете их готовить" (ц)
:рофл:
"Это потому, что у вас в Армении не умеют готовить долма".(ц).
Саломея
08-23-2011, 11:29 AM
вот видишь, а армяни люди широкой души, у них одна мулька- еда, вино...
И всёравно они остаюцца восточными мушшинами,
эгоистичны,
прынцыпы в жизни: "что позволено Юпитеру, то непозволено быку.."
лучше евреи
Лешая
08-23-2011, 11:30 AM
"Это потому, что у вас в Армении не умеют готовить долма".(ц).
ну, значит, почти (ц)
не придирайся (anal, ой, anal!! :grum:)
nat123
08-23-2011, 11:30 AM
И всёравно они остаюцца восточными мушшинами,
эгоистичны,
прынцыпы в жизни: "что позволено Юпитеру, то непозволено быку.."
лучше евреи
А мне нравюццо восточные мужчины
Саломея
08-23-2011, 11:30 AM
Телец...А что?
Так, вспомнила, что тут недавно выяснили, что у рыб фетиш на женские ножки и пальчеки...
Screw101
08-23-2011, 11:31 AM
И всёравно они остаюцца восточными мушшинами,
эгоистичны,
прынцыпы в жизни: "что позволено Юпитеру, то непозволено быку.."
лучше евреи
That's overgeneralization, I think...
Все-таки, нужно людей судить индивидуально...Здесь, кстати, на форуме, есть полно евреев с восточными замашками-в самом плохом смысле этого слова.:wink1:
nat123
08-23-2011, 11:32 AM
У каждого свои мульки...Я тоже пожрать люблю...И сАФФсем не жадный...:27:
у меня сёдня проста персональная фатасессия....вот всё что нашла:rofl:
Sarochka
08-23-2011, 11:32 AM
А мне у них харизма нравиццо...они же будут кушать и бухать клет до 75, песни петь...а что ещё в старасти надо? а я буду готовить, да. молчать, плюс сирёжки золотые небось подарют. что ещё старушке надо будет- сирёшки, манисты
нееее, заколебет
Буржуй
08-23-2011, 11:33 AM
Тхатьс овергенерализатион, И тхинк...
Все-таки, нужно людей судить индивидуально...Здесь, кстати, на форуме, есть полно евреев с восточными замашками-в самом плохом смысле этого слова.:щинк1:
примеры в студию
nat123
08-23-2011, 11:34 AM
нееее, заколебет
вот не заколёбёт...я жы знаю, что говорю. Меня может с молодости под ету фикню воспитали
Screw101
08-23-2011, 11:35 AM
примеры в студию
Ты!:rofl:
HoneyComb
08-23-2011, 11:35 AM
Нет, я еврей. But I got this toe fetish...:27:
:devo:
Sarochka
08-23-2011, 11:35 AM
вот не заколёбёт...я жы знаю, что говорю. Меня может с молодости под ету фикню воспитали
я б не выдержала
не могу с такими
т.е. молча готовить могу, даже подносить и "ноги мыть", но другое не могу...не мое совсем
Screw101
08-23-2011, 11:36 AM
у меня сёдня проста персональная фатасессия....вот всё что нашла:рофл:
Ничего...Нормально...:)
Буржуй
08-23-2011, 11:36 AM
Ты!:рофл:
Ну это к гадалки не хадить. Я жопу не лижу так часто как ты, и чайнис фуд на абед при живой жене тоже не ем. Ето класифицирует меня как еврея с плахими восточными замашками. Кто ещо?
Screw101
08-23-2011, 11:37 AM
Мне как-правду писАть? Нормальные toes-не страшные. Но на форуме есть лучше...:leader::devo:
nat123
08-23-2011, 11:38 AM
Мне как-правду писАть? Нормальные тоес-не страшные. Но на форуме есть лучше...:леадер::дево:
канешна правду.....:rofl:
Screw101
08-23-2011, 11:38 AM
Ну это к гадалки не хадить. Я жопу не лижу так часто как ты, и чайнис фуд на абед при живой жене тоже не ем. Ето класифицирует меня как еврея с плахими восточными замашками. Кто ещо?
Ты мне просто завидуешь, шлимазл...И хватит про жопу, а? Yes, I practice analingus...and I'm immensly proud of that:)
berkut76
08-23-2011, 11:39 AM
:devo:
Педикюр хорошо сделан, ноги ухоженные. :nail:
Буржуй
08-23-2011, 11:39 AM
Ты мне просто завидуешь, шлимазл...И хватит про жопу, а? Ыес, И працтице аналингус...анд Иьм имменслы проуд оф тхат:)
Было бы чему завидовать :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Саломея
08-23-2011, 11:42 AM
Все-таки, нужно людей судить индивидуально...Здесь, кстати, на форуме, есть полно евреев с восточными замашками-в самом плохом смысле этого слова.:щинк1:
Так я индивидуально и сужу, по своему опыту
По форуму судить мне что-то не хочетсо....
Этож такого насудить можно. :rolleyes:
Screw101
08-23-2011, 11:45 AM
Так я индивидуально и сужу, по своему опыту
По форуму судить мне что-то не хочетсо....
Этож такого насудить можно. :роллеыес:
Я все-таки надеюсь, что форум не представляет общество в целом и русскую коммьюнити в частности...It's not statistically accurate...:rolleyes:
Fursetka
08-23-2011, 11:45 AM
внешнии....я вот хочу развестись и найти себе толстова, богатова..желательна грека иль арменина, пьющева. Что думаишь?
ой нинада
лучше всё равно не будет
Fursetka
08-23-2011, 11:46 AM
А мне у них харизма нравиццо...они же будут кушать и бухать клет до 75, песни петь...а что ещё в старасти надо? а я буду готовить, да. молчать, плюс сирёжки золотые небось подарют. что ещё старушке надо будет- сирёшки, манисты
зубы золотые тоже вставят тебе
nat123
08-23-2011, 11:48 AM
ой нинада
лучше всё равно не будет
почему ето не надо?
Fursetka
08-23-2011, 11:49 AM
почему ето не надо?
да все они одинаковые.
так уже как то пивычнее
Aurbo
08-23-2011, 11:49 AM
Да куда ее индеец отпустит? Только на кого то посмотрит - скальп долой.
он у неё не [metis] случайно ? А ,Нат, кто он?
Буржуй
08-23-2011, 11:50 AM
он у неё не [metis] случайно ? А ,Нат, кто он?
Индеец, настоящий, как ты любиш
nat123
08-23-2011, 11:51 AM
он у неё не [metis] случайно ? А ,Нат, кто он?
ухум наполовину индеец, наполовину немец с фрацузам
Aurbo
08-23-2011, 11:53 AM
ухум наполовину индеец, наполовину немец с фрацузам
ну, сразу угадала.[metis] почти как белые, и с виду, и по образу жизни.
У него [native staus ] есть?
nat123
08-23-2011, 11:55 AM
ну, сразу угадала.[metis] почти как белые, и с виду, и по образу жизни.
У него [native staus ] есть?
У нево нет, у матери есть. а про внутри - 100%. поехали на рыбалку - я чёта хожу, говорю, а мерикан мне - замалчи, не мешай, видишь я на звёзды сматрю:rofl:
nat123
08-23-2011, 11:57 AM
Слушайте, я щаз навернула щей..помидоры и перец из огорода, свои...ето што-то. Блин я туда сметанки и чеснока ещё кинула. Умереть проста!
Aurbo
08-23-2011, 12:04 PM
У нево нет, у матери есть. а про внутри - 100%. поехали на рыбалку - я чёта хожу, говорю, а мерикан мне - замалчи, не мешай, видишь я на звёзды сматрю:рофл:
[metis] - у нас прозиносят "метИ" в основном умные, красивые, но у них характер невжный - перменчивый, капризный, они зачстую злые чёрт знает почему.
Если твой муж чем-то недоволен, напомни ему,что для него иметь такую женщину как ты - [the best thing which ever happened to him], и что у тебя нет такой родни(мамаши,сестрицы, тeти и проч как я:teufel:)
Кошка Мурка
08-23-2011, 12:05 PM
И всёравно они остаюцца восточными мушшинами, эгоистичны, прынцыпы в жизни: "что позволено Юпитеру, то непозволено быку.. - это одна только видимость.
Ну кроме совсем уж девственных, с горных селений.
И эгоистичны не более, чем все прочие.
И как все, от жён гуляют с опаской и поджилками трясясь, что спалятся по неосторожности... :smoke:
Quanty
08-23-2011, 12:29 PM
Слушайте, я щаз навернула щей..помидоры и перец из огорода, свои...ето што-то. Блин я туда сметанки и чеснока ещё кинула. Умереть проста!
какая прелесть. секси.
Olezhik
08-23-2011, 12:32 PM
Незаинтересованность - первый признак ограниченности личности.
Совершенно неважно в каком вопросе.
При случае, едь и не выдумывай.
Я бы даже в Гондурас отправилась по приколу. Мне вообще не страшно и не стремно, а опыт крутой... Жизненный, человеческий, для общего развития...
Не понимаю, я када говорят *неинтересно*, как могет быть что-то в этом мире неинтересено? Ну кроме физики и математики и кибернетики (у меня с этим личное) А так.. сплошное *ух, тыыы* :bis:
Есть места на этом свете где я ещё не бывал и там побывать хочица куда больше тем там где я уже был.
nat123
08-23-2011, 12:57 PM
какая прелесть. секси.
секси будет када я бклажаноф нажарю..счас так, щи - лёхкай петтинг
Sarochka
08-23-2011, 12:59 PM
секси будет када я бклажаноф нажарю..счас так, щи - лёхкай петтинг
что ты с баклажанами делаешь, расскажи?
мне надо овощи сейчас, пока можно
nat123
08-23-2011, 01:19 PM
я хзы тебе вроде говорила...режу кружками, солю, отжимаю немного. Жарю с двух сторон, натираю чесноком, помидорки кружоче сверху, солю немного, перчу, кинзу резанную. Стоит час в холодильнике и гатова. Первейчая закусь
Лешая
08-23-2011, 01:20 PM
я хзы тебе вроде говорила...режу кружками, солю, отжимаю немного. Жарю с двух сторон, натираю чесноком, помидорки кружоче сверху, солю немного, перчу, кинзу резанную. Стоит час в холодильнике и гатова. Первейчая закусь
и со сметаной
мммммммм
nat123
08-23-2011, 01:25 PM
и со сметаной
мммммммм
Неееееееееее, сметана тут вообще лишныя. Вообще меня сёдня тянит на фотки ставит чота (гыыыыыыыыыыыы, утробна захохатала). Они там где-то есть в середине:rofl:
Dima424
08-23-2011, 02:33 PM
Неееееееееее, сметана тут вообще лишныя. Вообще меня сёдня тянит на фотки ставит чота (гыыыыыыыыыыыы, утробна захохатала). Они там где-то есть в середине:рофл:
Какие обои интересные.... сверху все красиво, а снизу как то друг на друга накладываются.....
Sarochka
08-23-2011, 02:35 PM
я хзы тебе вроде говорила...режу кружками, солю, отжимаю немного. Жарю с двух сторон, натираю чесноком, помидорки кружоче сверху, солю немного, перчу, кинзу резанную. Стоит час в холодильнике и гатова. Первейчая закусь
сенькаберимяч
пойду куплю сегодня
у меня сёдня проста персональная фатасессия....вот всё что нашла:rofl:От нашей ноги вашей ноге:)
Maine_Coon
08-23-2011, 03:08 PM
От нашей ноги вашей ноге:)
называется ногу показала.:rolleyes:
называется ногу показала.:rolleyes:
Диван ишшо и ковер, чо...
Maine_Coon
08-23-2011, 03:19 PM
Диван ишшо и ковер, чо...
Эх, Елка..
Эх, Елка..Вот тут ноги во всю длинну:)
Serge7
08-23-2011, 07:47 PM
Первы раз за последнии 15 лет попал на русскую дискотеку. Зачем пошел ххм... ..... Не ходи туда лучше.. :lol: :wink1:
Serge7
08-23-2011, 07:53 PM
апгрейдили контракт ) А заграницу пошлют? Ну под "легендой".. "Undercover" в смысле. ) :) Тогда "боевые" будешь получать, а это много накрутится.. :wink1: :lol:
Dafna
08-23-2011, 07:59 PM
А заграницу пошлют? Ну под "легендой".. "Undercover" в смысле. ) :) Тогда "боевые" будешь получать, а это много накрутитья.. :wink1: :lol:
?
Слушай отдохни сегодня на ком-то другом.
Спасибо.
Serge7
08-23-2011, 08:20 PM
?
Слушай отдохни сегодня на ком-то другом.
Спасибо. Да пожалуста.. Учишь их учишь, как правильно "внедряться" ), ещё и обижаются.. :lol: :wink1:
Maine_Coon
08-23-2011, 08:24 PM
Вот тут ноги во всю длинну:)
:34:
класс!
Dafna
08-23-2011, 08:31 PM
Да пожалуста.. Учишь их учишь, как правильно "внедряться" ), ещё и обижаются.. :lol: :wink1:
Не знаю, стебный ты... пишешь, а потом стираешь,
я вот и перечитала: смайлики ставишь и тут же на второй стул садишься, как и не было.
Такие меня не могут ничему научить. Без обид.
Займись собой, это более благодарное занятие. :34:
Serge7
08-23-2011, 09:05 PM
В общим, если так конешно глянуть широко...то я как бы уже не женщина, в том смысле , что я плохое знаю нонешний маркет. Но если бросить взор назад, то я чота не помню большова различия межу вашыми и нашими. Я вообще до недавнева времени не ставила фотки особа..Но я хоть и старая, но любытная ещё...в том смысле, что охота позырить на тебя Сирёга. понятна дело ставлю фотку када она сделана во время "с незнакомым языком и културай"
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52546&stc=1&d=1314101616 Нат, я отвечал на пост Скрюхи.. В его же стиле. )) То что Мерикан твой интересный и покладистый мужик , я давно заметил.. Повезло вам. Очень рад за вас. :34:
Wella
08-23-2011, 09:11 PM
передумала)