View Full Version : Тётки 35+ только не врите себе и другим...
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
13
14
15
16
Malishka
05-13-2011, 09:00 AM
99, premium quality.
too much
Dafna
05-13-2011, 09:01 AM
А что поделаешь, судьба у вас такой.:rtyu:
сам ты старый :wink1:
Alex5448
05-13-2011, 09:02 AM
too much
Смех смехом, а я подсел на эти помидоры, мля. Вкусные сволочи.
berkut76
05-13-2011, 09:03 AM
сам ты старый :wink1:
Глубокое заблуждение, мы вечно молодые, и чем старше тем моложе.:wink1:
Malishka
05-13-2011, 09:03 AM
Смех смехом, а я подсел на эти помидоры, мля. Вкусные сволочи.
там куча соли
будет давлемние, почки....врачей кормить будеш[ :grum::tong:]
Dafna
05-13-2011, 09:05 AM
Глубокое заблуждение, мы вечно молодые, и чем старше тем моложе.:wink1:
не правда. :rolleyes:
Alex5448
05-13-2011, 09:12 AM
там куча соли
будет давлемние, почки....врачей кормить будеш[ :grum::tong:]
А камни тоже могут быть?
Jack53
05-13-2011, 09:12 AM
Глубокое заблуждение, мы вечно молодые, и чем старше тем моложе.:wink1:
Как коньяк?
Sarochka
05-13-2011, 09:14 AM
Глубокое заблуждение, мы вечно молодые, и чем старше тем моложе.[:wink1:]
ага, на старости лет вообще в детство впадаете
Alex5448
05-13-2011, 09:16 AM
ага, на старости лет вообще в детство впадаете
:rofl:
Брюнетко
05-13-2011, 09:23 AM
успокойся
:teufel::teufel::teufel:
:fu::fu::fu::fu::fu::fu::fu::fu:
Malishka
05-13-2011, 09:23 AM
А камни тоже могут быть?
могут
химик
05-13-2011, 09:24 AM
ага, на старости лет вообще в детство впадаете
угу в продростковую гиперсексуальность ... :kos:
Malishka
05-13-2011, 09:24 AM
Глубокое заблуждение, мы вечно молодые, и чем старше тем моложе.[:wink1:]
так говорят себе стареющие мужщины. Дойдёт до того что опять в дайперсы какать будете :kos:
Aurbo
05-13-2011, 09:25 AM
:teufel::teufel::teufel:
:fu::fu::fu::fu::fu::fu::fu::fu:
:leader::leader:
Alex5448
05-13-2011, 09:28 AM
могут
Последнюю радость отняла:18: Но хоть 99 ц сэкономлю.
berkut76
05-13-2011, 10:03 AM
не правда. :rolleyes:
Да не расстраивайся ты так, иди ко мне на коленки и я тебя успокою. Старость уже не за горами.:teufel:
Dafna
05-13-2011, 10:05 AM
Да не расстраивайся ты так, иди ко мне на коленки и я тебя успокою. Старость уже не за горами.:teufel:
Кто старуха? Я старуха? - Да какая я тебе старуха, Вас моложе на 10 лет (с) :tong:
ушла танцевать, а ты ужо все...ку :34:
berkut76
05-13-2011, 10:06 AM
А камни тоже могут быть?
Ну и что? Будешь истошно орать несколько часов в ER: "please God, take me now" и красивые медсётры будут исполнять любое твоё желание.:rolleyes:
марик - камарик
05-13-2011, 10:07 AM
так говорят себе стареющие мужщины. Дойдёт до того что опять в дайперсы какать будете :kos:
вот ты малышка грубишь мужикам, а время то тикает. Тебе тридцатник уже скоро. 30 это уже не молодость. А так если бы ты подобрее с беркутом была бы он может быть тебя бы пожалел и в жены взял.
berkut76
05-13-2011, 10:07 AM
Кто старуха? Я старуха? - Да какая я тебе старуха, Вас моложе на 10 лет (с) :tong:
ушла танцевать, а ты ужо все...ку :34:
У тебя с арифметикой не лады, но ты это неважно, так как время над мужчинами не властно.:leader:
Dafna
05-13-2011, 10:15 AM
У тебя с арифметикой не лады, но ты это неважно, так как время над мужчинами не властно.:leader:
на 7? все равно возраст.
а я красивая и молодая :34::rofl:
марик - камарик
05-13-2011, 10:15 AM
Кто старуха? Я старуха? - Да какая я тебе старуха, Вас моложе на 10 лет (с) :tong:
ушла танцевать, а ты ужо все...ку :34:
дай фотку, дафнусик?
Dafna
05-13-2011, 10:16 AM
дай фотку, дафнусик?
воображай, кукусик :leader:
Jack53
05-13-2011, 10:20 AM
Ну и что? Будешь истошно орать несколько часов в ER: "please God, take me now" и красивые медсётры будут исполнять любое твоё желание.:rolleyes:
Нет, не любое, я интересовался. Все услуги жестко регламентированы.
марик - камарик
05-13-2011, 10:26 AM
воображай, кукусик :leader:
Давай так: ты мне фото, а я тебе за это ночь любви?
berkut76
05-13-2011, 10:28 AM
Давай так: ты мне фото, а я тебе за это ночь любви?
Ты всю ночь продержишься? 9+ раз?
марик - камарик
05-13-2011, 10:30 AM
Ты всю ночь продержишься? 9+ раз?
А как ты посчитал что 9+? Сейчас летом ночи короткие :tong:
Dafna
05-13-2011, 10:34 AM
Давай так: ты мне фото, а я тебе за это ночь любви?
так Беркут же пообещал.
Ну вы точно как братья :34:
марик - камарик
05-13-2011, 10:37 AM
так Беркут же пообещал.
Ну вы точно как братья :34:
ну, как хочешь. Пойду к другим девочкам приставать.
Dafna
05-13-2011, 10:38 AM
ну, как хочешь. Пойду к другим девочкам приставать.
:grum::grum:
блин, че делать - че делать)) беркут-марик-марик-беркут ))
марик - камарик
05-13-2011, 10:41 AM
:grum::grum:
блин, че делать - че делать)) беркут-марик-марик-беркут ))
выбирай беркута. Он мужчина серьезный:wink1:
berkut76
05-13-2011, 10:43 AM
так Беркут же пообещал.
Ну вы точно как братья :34:
8O8O8O
Когда, где, что, кого?
Dafna
05-13-2011, 10:43 AM
выбирай беркута. Он мужчина серьезный:wink1:
ну да...
прощай, марик :xyxwave:
Dafna
05-13-2011, 10:44 AM
8O8O8O
Когда, где, что, кого?
начинаицца. :nail:
поздно. я уже марика отпустила. работай :34:
robson
05-13-2011, 10:49 AM
:grum::grum:
блин, че делать - че делать)) беркут-марик-марик-беркут ))
Не верь Марику. Думаю, что надурит - девичью честь отберёт, а не женится. :wink1:
Dafna
05-13-2011, 10:51 AM
Не верь Марику. Думаю, что надурит - девичью честь отберёт, а не женится. :wink1:
оо, даа, он такой.
И только Беркут и честь не тронет и женится :leader:
berkut76
05-13-2011, 10:52 AM
начинаицца. :nail:
поздно. я уже марика отпустила. работай :34:
Да, видать от своей судьбы я не убегу, да садись уже на коленки, на плечики, свесь ножки. :hb:
Aurbo
05-13-2011, 10:54 AM
Не верь Марику. Думаю, что надурит - девичью честь отберёт, а не женится. :щинк1:
марик уже женат...или он возьмёт вторую жену?
Dafna
05-13-2011, 10:54 AM
Да, видать от своей судьбы я не убегу, да садись уже на коленки, на плечики, свесь ножки. :hb:
Спасибо. Я знала, что именно так все и будет :leader:
Не тяжело?
berkut76
05-13-2011, 10:57 AM
Спасибо. Я знала, что именно так все и будет :leader:
Не тяжело?
Скажем так, приятные физические нагрузки.:rofl:
Dafna
05-13-2011, 10:58 AM
марик уже женат...или он возьмёт вторую жену?
он жениться и не предлагал.
тока секс. обещал 9+ раз :34:
Dafna
05-13-2011, 10:59 AM
Скажем так, приятные физические нагрузки.:rofl:
какой ты милый. а по стеклу пройдешь? :grum:
Aurbo
05-13-2011, 10:59 AM
он жениться и не предлагал.
тока секс. обещал 9+ раз :34:
дели на три...в неделю
Dafna
05-13-2011, 11:00 AM
дели на три...в неделю
:grum:
но, хоть с прелюдией, как думаете?
Брюнетко
05-13-2011, 11:00 AM
какой ты милый. а по стеклу пройдешь? :grum:
/из кустов/
про гранату, про гранату спроси...
и про поезд...
Sarochka
05-13-2011, 11:01 AM
[:grum:]
но, хоть с прелюдией, как думаете?
ага, и с послелюдиeй...на бок и храпеть
Dafna
05-13-2011, 11:02 AM
/из кустов/
про гранату, про гранату спроси...
и про поезд...
какие такие гранаты и поезда?
у нас усе спокойно пакамисть :wink1:
марик - камарик
05-13-2011, 11:03 AM
марик уже женат...или он возьмёт вторую жену?
У царя давида было много жен. Значит и мне можно.
berkut76
05-13-2011, 11:04 AM
какой ты милый. а по стеклу пройдешь? :grum:
Ты смейся, смейся. Я тоже для тебя что-нибудь придумаю.
Брюнетко
05-13-2011, 11:05 AM
какие такие гранаты и поезда?
у нас усе спокойно пакамисть :wink1:
http://youtu.be/SR6iYWJxHqs
Dafna
05-13-2011, 11:08 AM
Ты смейся, смейся. Я тоже для тебя что-нибудь придумаю.
*с надеждой* шопинг, шопинг?
Aurbo
05-13-2011, 11:08 AM
У царя давида было много жен. Значит и мне можно.
:34:
Dafna
05-13-2011, 11:13 AM
http://youtu.be/SR6iYWJxHqs
как поет, как поет. Мне понравилось :leader:
robson
05-13-2011, 11:14 AM
У царя давида было много жен. Значит и мне можно.
Куды?! В мусульмане подашься? Теперя тока им можно И то, не всем.
berkut76
05-13-2011, 11:14 AM
*с надеждой* шопинг, шопинг?
Да, будем бензопилу часами выберать.:rolleyes:
Брюнетко
05-13-2011, 11:15 AM
как поет, как поет. Мне понравилось :leader:
бля буду, вот щас пока не увидела...
думала это женщина поет
Dafna
05-13-2011, 11:23 AM
Да, будем бензопилу часами выберать.:rolleyes:
Зачем нам бензопила?
Я хочу Лексус и бусики :sfs:
Dafna
05-13-2011, 11:24 AM
бля буду, вот щас пока не увидела...
думала это женщина поет
дядьки тоже умеют правдоподобно страдать.
Брюнетко
05-13-2011, 11:24 AM
дядьки тоже умеют правдоподобно страдать.
интересно все или тока геи?
Dafna
05-13-2011, 11:25 AM
интересно все или тока геи?
все. нет, такого который бы не разочаровался в любви со всеми вытекающими..
Malishka
05-13-2011, 11:40 AM
Ну и что? Будешь истошно орать несколько часов в ЕР: "плеасе Год, таке ме нощ" и красивые медсётры будут исполнять любое твоё желание.:роллеыес:
в них 300 паундов
Какие красивые медсёстры? Это только в фильмах
Malishka
05-13-2011, 11:41 AM
вот ты малышка грубишь мужикам, а время то тикает. Тебе тридцатник уже скоро. 30 это уже не молодость. А так если бы ты подобрее с беркутом была бы он может быть тебя бы пожалел и в жены взял.
не судьба мне с Беркутом
он тратит на причёсыванье и уход себя дольше чем я, а я ждать не люблю когда куда то иду :1: Плюс он на 2 года старше чем требуетса :27:
Malishka
05-13-2011, 11:42 AM
У царя давида было много жен. Значит и мне можно.
he could afford it :kos:
berkut76
05-13-2011, 11:46 AM
в них 300 паундов
Какие красивые медсёстры? Это только в фильмах
Странный у тебя госпиталь. В UCSF, по крайней мере половина fuckable.
berkut76
05-13-2011, 11:47 AM
Зачем нам бензопила?
Я хочу Лексус и бусики :sfs:
A чистой любви уже мало?
Dafna
05-13-2011, 12:01 PM
A чистой любви уже мало?
уже да. :grum:
Malishka
05-13-2011, 12:04 PM
Странный у тебя госпиталь. В UCSF, по крайней мере половина fuckable.
R u sure they are women???
berkut76
05-13-2011, 12:24 PM
уже да. :grum:
:18::18::18:
http://www.youtube.com/watch?v=y5Luw5w3mw0
berkut76
05-13-2011, 12:25 PM
R u sure they are women???
:10::10::10:
марик - камарик
05-13-2011, 12:29 PM
he could afford it :kos:
Значит что я тоже могу аффорд их. Я ведь его прямой потомок
марик - камарик
05-13-2011, 12:31 PM
Странный у тебя госпиталь. В UCSF, по крайней мере половина fuckable.
не может такого быть. Если только в твоих стандартах толстые старые негритянки входят.
Dafna
05-13-2011, 12:32 PM
:18::18::18:
http://www.youtube.com/watch?v=y5Luw5w3mw0
http://www.youtube.com/watch?v=ZQ2hpmqEtF0&feature=related :wink1::34:
berkut76
05-13-2011, 12:33 PM
не может такого быть. Если только в твоих стандартах толстые старые негритянки входят.
Я был не в том госпитале, не в тех departments? меня такая Сарочка (O'Brien, правда) пару раз откачивала, что о боли я конкретно забывал.
Malishka
05-13-2011, 12:40 PM
Я был не в том госпитале, не в тех департментс? меня такая Сарочка (ОьБриен, правда) пару раз откачивала, что о боли я конкретно забывал.
от чего тебя откачивали?
марик - камарик
05-13-2011, 12:41 PM
от чего тебя откачивали?
от продолжительной эрьекции
Malishka
05-13-2011, 12:44 PM
от продолжительной эрьекции
я думаю Марику и Беркуту надо на дейт
berkut76
05-13-2011, 12:49 PM
я думаю Марику и Беркуту надо на дейт
Марик без тебя никуда не пойдёт.
berkut76
05-13-2011, 12:49 PM
http://www.youtube.com/watch?v=ZQ2hpmqEtF0&feature=related :wink1::34:
:18::18::18::monashka5::monashka5::monashka5:
berkut76
05-13-2011, 12:50 PM
от чего тебя откачивали?
Нефиг мне делать, чтоб мою medical history на форуме обсуждать. А ты наверное и так можешь посмотреть.:wink1:
Malishka
05-13-2011, 12:53 PM
Нефиг мне делать, чтоб мою медицал хисторы на форуме обсуждать. А ты наверное и так можешь посмотреть.:щинк1:
во первых нет
во вторых я этого не делаю, что за глупости? это было бы не этично и не легально Зачем мне твоя мед история? Я думала может что то фанни, а так нет конечно, не рассказывай :34:
Malishka
05-13-2011, 12:54 PM
Марик без тебя никуда не пойдёт.
А что делать с марика женой?
марик уже трисом хочет с Ахимасом. Я не могу разорватьса.
марик - камарик
05-13-2011, 01:00 PM
А что делать с марика женой?
марик уже трисом хочет с Ахимасом. Я не могу разорватьса.
мда... малышка зациклилась на моей жене. так мы с ней точно никогда не переспим
Malishka
05-13-2011, 01:01 PM
мда... малышка зациклилась на моей жене. так мы с ней точно никогда не переспим
мне она почему то заочно нравитса, зачем ей малину портить?
марик - камарик
05-13-2011, 01:29 PM
мне она почему то заочно нравитса, зачем ей малину портить?
Ну, хорошо. Приезжай как-нибудь я вас познакомлю только после августа
Malishka
05-13-2011, 01:47 PM
Ну, хорошо. Приезжай как-нибудь я вас познакомлю только после августа
почему не ДО августа?
robson
05-13-2011, 01:56 PM
Значит что я тоже могу аффорд их. Я ведь его прямой потомок
Домами всех можешь обеспечить? Обеспечить всем им достойную жизнь можешь? А "обслужить" всех достойно сможешь? Не так всё просто. А то "хотелки" у него - хочу много жён. А родичи, а тёщи?
марик - камарик
05-13-2011, 03:22 PM
почему не ДО августа?
я в аризона до августа:)
марик - камарик
05-13-2011, 03:23 PM
Домами всех можешь обеспечить? Обеспечить всем им достойную жизнь можешь? А "обслужить" всех достойно сможешь? Не так всё просто. А то "хотелки" у него - хочу много жён. А родичи, а тёщи?
вообще тетки оборзели. во времена давида один гарем на всех, а терь каждой отдельный дом
Tiktak
05-13-2011, 04:14 PM
мне кажется я хочу в гарем, где я буду главной женой,,, такой гарем - фан:rofl:
Malishka
05-13-2011, 04:25 PM
вообще тетки оборзели. во времена давида один гарем на всех, а терь каждой отдельный дом
дядьки тоже оборзели, во времена Давида они были добычиками всего а сейчас.......мямли
Sixteen
05-13-2011, 04:36 PM
дядьки тоже оборзели, во времена Давида они были добычиками всего а сейчас.......мямли
скоро грянет война грожданка
скоро будет рекою лицца
кровь и гной
будет в воздухе кружицца
гарь и копоть и чорный дым
и тогда теткам придетса перестать борзеть и пожылеют они о том што раньше борзели.
марик - камарик
05-13-2011, 04:40 PM
дядьки тоже оборзели, во времена Давида они были добычиками всего а сейчас.......мямли
Во времена давыда они были добытчиками, а теперь они все уже раздобыли.
марик - камарик
05-13-2011, 04:41 PM
мне кажется я хочу в гарем, где я буду главной женой,,, такой гарем - фан:rofl:
нет проблем:34:
Домами всех можешь обеспечить? Обеспечить всем им достойную жизнь можешь? А "обслужить" всех достойно сможешь? Не так всё просто. А то "хотелки" у него - хочу много жён. А родичи, а тёщи?
Моя экс тёща очень зауважала Саддама Хусейна после того, как я ей рассказал, что Хуссейн построил своей тёще дворец - прямо напротив своегo. Я видел. Ничего себе такой дворчишко...
Нимфа
05-13-2011, 09:44 PM
Глубокое заблуждение, мы вечно молодые, и чем старше тем моложе.:wink1:
И Ленин такой молодой,и юный Октябрь впереди:tong:
Вечно молодой -звучит тревожно:umn:
berkut76
05-13-2011, 10:17 PM
И Ленин такой молодой,и юный Октябрь впереди:tong:
Вечно молодой -звучит тревожно:umn:
У тебя вампиры или всякие там кащеи бессмертные не вызывают "подьёма чувств"?:shy:
Нимфа
05-13-2011, 10:41 PM
У тебя вампиры или всякие там кащеи бессмертные не вызывают "подьёма чувств"?:shy:
Вызывали-в детстве.Когда в них верила.
Serge7
05-13-2011, 10:54 PM
Моя экс тёща очень зауважала Саддама Хусейна после того, как я ей рассказал, что Хуссейн построил своей тёще дворец - прямо напротив своегo. Я видел. Ничего себе такой дворчишко... Ты уже там? Возле дворчишки того?
-Helena-
05-14-2011, 12:54 AM
Ты уже там? Возле дворчишки того?
вчера вроде вернулся дамой! :sfs:
robson
05-14-2011, 03:28 AM
вообще тетки оборзели. во времена давида один гарем на всех, а терь каждой отдельный дом
А сам жить во времена Давида хочешь? (Удобства во дворе, кулинарные изыски - сомнительные, горячей воды нет и пахать, как негру. Ой, миль пардон, как афроамериканцу).
марик - камарик
05-14-2011, 11:53 AM
А сам жить во времена Давида хочешь? (Удобства во дворе, кулинарные изыски - сомнительные, горячей воды нет и пахать, как негру. Ой, миль пардон, как афроамериканцу).
да, хочу быть самим давидом
Screw101
05-14-2011, 02:29 PM
да, хочу быть самим давидом
И иметь дело с таким количеством баб? Это же повеситься можно, бля...
Ты уже там? Возле дворчишки того?
Я про 2003 - мой первый визит. Я в Форт Беннинге, Грузия... кстати, встретил тут парня, которого таки направляют в Грузию...вот повезло же парню...
И иметь дело с таким количеством баб? Это же повеситься можно, бля...
Да ладно - баб...Ты лучше подумай что с 1000 тёщь делать...
robson
05-14-2011, 03:16 PM
Да ладно - баб...Ты лучше подумай что с 1000 тёщь делать...
Эдик, ты где?
Эдик, ты где?
в Грузии...то биш в Джорджии...
Tiktak
05-14-2011, 05:19 PM
в Грузии...то биш в Джорджии...
штат Джорджия или оверсиз?
штат Джорджия или оверсиз?
Ft. Benning, GA...
Jack53
05-14-2011, 06:14 PM
А для тебя, родная, есть почта полевая....(ц).
Надолго?
А для тебя, родная, есть почта полевая....(ц).
Надолго?
Думаю, что до декабря - точно: мы же, вроде, в декабре из Ирака выходим...
Serge7
05-14-2011, 07:40 PM
Я про 2003 - мой первый визит. Я в Форт Беннинге, Грузия... кстати, встретил тут парня, которого таки направляют в Грузию...вот повезло же парню... Точно повезло! :) :34:
Нимфа
05-14-2011, 07:55 PM
да, хочу быть самим давидом
Оно тебе надо? Хочешь чтоб твои дети насиловали друг друга и убивали? Не завидная перспектива.
:shy:
-Helena-
05-19-2011, 04:51 PM
Думаю, что до декабря - точно: мы же, вроде, в декабре из Ирака выходим...
навряд ли! ...я за тебя валнуюсь)))) :27:
Morkovka00
05-21-2011, 01:18 PM
Хоть мне ишо не 35 и язык не поворачивается назвать себя теткой, но свои 5 копеек вставлю.
Эдик просто боится и оттого не любит женсчин. Таким макаром ничего и никогда у него не получится.
Второй момент - не понимаю я этого нудного подвывания про какое-то мистическое одиночество. Может, у меня профессия такой, но мне его даже не хватает зачастую! Да, я в данный момент одна (есть 2 поклонника, но я четко отдаю себе отчет, что это не те мужчины, с которыми мне бы хотелось прожить остаток жизни(!) поэтому не считается), но мне не страшно и не скучно. Вообще, если человеку некомфортно с самим собой, нужно сначала это устранить, а потом уже думать о каких-либо отношениях.
Ходила тут на днях удалять зуб мудрости и действительно стало мне страшно и одиноко, так молодой красивый доктор меня и за ручку подержал и шутками меня развлекал и все так нежно сделал, что от него я вышла в идиотском для подобной ситуации приподнятом настроении (есиче, ходила по страховке моей компании, никаких денег я больнице не плачу, входит даже косметическое отбеливание сколько хочешь раз в год)! Как-то вот сдюжила, одна-то!
И чего это я буду самоугрызаться по поводу отсутствия в моей жизни мужчины? Конечно, всем хочется быть богатым и красивым, а каждой женщине, даже очень сильной и совершенно самодостаточной - иметь достойного мужчину рядом. Но пока такого нет, зачем кидаться на что попало и пытаться жить с ним "для галочки"?? Что реально задалбливает в этой ситуации - это "гениальные" и поражающие своей новизной мысли доброхотов о том, "скоро никому не нужна будешь" и "бери все подряд, хватит картошку выбирать", но и им в последнее время я стала очень искренне и от души предлагать проследовать хоть в п***, а хоть на х**, и, не получая от меня более энергетической подпитки, они как-то сами отстали.
А резюме такое - Эдик, не занимайся самообманом, те "тетки" вполне возможно не кривят душой, тем более не в Москве они, а в Америке, где выбор мужчин в 100 раз шире, а 25 лет старостью не считаются ;)
nat123
05-21-2011, 05:06 PM
У меня такой вопрос...а что они делают в ожидании принцев? спят с кем?
У меня такой вопрос...а что они делают в ожидании принцев? спят с кем?
А я подозреваю, что вообще не спят - только грустят...
Ксюша Собчак
05-22-2011, 09:10 AM
А я подозреваю, что вообще не спят - только грустят...
.....ага..и получают от этого множественныя оргазьмЫ
Хоть мне ишо не 35 и язык не поворачивается назвать себя теткой, но свои 5 копеек вставлю.
Эдик просто боится и оттого не любит женсчин. Таким макаром ничего и никогда у него не получится.
Второй момент - не понимаю я этого нудного подвывания про какое-то мистическое одиночество. Может, у меня профессия такой, но мне его даже не хватает зачастую! Да, я в данный момент одна (есть 2 поклонника, но я четко отдаю себе отчет, что это не те мужчины, с которыми мне бы хотелось прожить остаток жизни(!) поэтому не считается), но мне не страшно и не скучно. Вообще, если человеку некомфортно с самим собой, нужно сначала это устранить, а потом уже думать о каких-либо отношениях.
Ходила тут на днях удалять зуб мудрости и действительно стало мне страшно и одиноко, так молодой красивый доктор меня и за ручку подержал и шутками меня развлекал и все так нежно сделал, что от него я вышла в идиотском для подобной ситуации приподнятом настроении (есиче, ходила по страховке моей компании, никаких денег я больнице не плачу, входит даже косметическое отбеливание сколько хочешь раз в год)! Как-то вот сдюжила, одна-то!
И чего это я буду самоугрызаться по поводу отсутствия в моей жизни мужчины? Конечно, всем хочется быть богатым и красивым, а каждой женщине, даже очень сильной и совершенно самодостаточной - иметь достойного мужчину рядом. Но пока такого нет, зачем кидаться на что попало и пытаться жить с ним "для галочки"?? Что реально задалбливает в этой ситуации - это "гениальные" и поражающие своей новизной мысли доброхотов о том, "скоро никому не нужна будешь" и "бери все подряд, хватит картошку выбирать", но и им в последнее время я стала очень искренне и от души предлагать проследовать хоть в п***, а хоть на х**, и, не получая от меня более энергетической подпитки, они как-то сами отстали.
А резюме такое - Эдик, не занимайся самообманом, те "тетки" вполне возможно не кривят душой, тем более не в Москве они, а в Америке, где выбор мужчин в 100 раз шире, а 25 лет старостью не считаются ;)
Ах, если бы хоть кто-нибудь на Русский перевёл бы...а то букв много, а смысла не улавливаю...
.....ага..и получают от этого множественныя оргазьмЫ
Ты свой любимый дильдо Принцем назвала? Оригинально.
CAPRI
05-22-2011, 09:32 AM
Ах, если бы хоть кто-нибудь на Русский перевёл бы...а то букв много, а смысла не улавливаю...
А напрасно.
Вам всё объяснили, внятно и аргументированно.
Просто Вы не услышали того, что Вам хотелось бы.
Malishka
05-22-2011, 09:37 AM
Эдик просто боится и оттого не любит женсчин. Таким макаром ничего и никогда у него не получится.
А резюме такое - Эдик, не занимайся самообманом, те "тетки" вполне возможно не кривят душой, тем более не в Москве они, а в Америке, где выбор мужчин в 100 раз шире, а 25 лет старостью не считаются ;)
Ах, если бы хоть кто-нибудь на Русский перевёл бы...а то букв много, а смысла не улавливаю...
Так понятней?
спать мне пора. на работку раненько.
но! "ты не прав, Борис!"
Спокойной ночи, Страна!давно остаток души в русском та видела?
Morkovka00
05-22-2011, 02:48 PM
А я подозреваю, что вообще не спят - только грустят...
Ага, ага :))) если тебе легче от этого, продолжай так думать и дальше :)) только в твоей жизни что от этого измениться - да ничего. Так и помрешь старым дурнем:)
Donat
05-23-2011, 02:29 AM
если просто возмущаться броуновским движением молекул, результат будет - ноль.
если работать над каждой молекулой в отдельности - иногда бывает результат.
не кричи в пустоту и займись делом ;)
Тётки 35+ только не врите себе и другим...типа у вас всё чики пики, только пальчиком щёлкните и ву а ля мр. пэрфект...особенно те, кто уже долго одни, с детьми или без... что, типа, вам всё хорошо и никто не нужен - потому что не верю. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру...
если просто возмущаться броуновским движением молекул, результат будет - ноль.
если работать над каждой молекулой в отдельности - иногда бывает результат.
не кричи в пустоту и займись делом ;)
яволь, майн херр...
AshOgraM
05-23-2011, 06:07 AM
Вообще, если человеку некомфортно с самим собой, нужно сначала это устранить, а потом уже думать о каких-либо отношениях.
Не все понимают как, не все верят, что возможно...вот собсно и вся тема в одной строчке, мдась...
Ага, ага :))) если тебе легче от этого, продолжай так думать и дальше :)) только в твоей жизни что от этого измениться - да ничего. Так и помрешь старым дурнем:)
Морковка-морковка, я тебя сьем...
Jack53
05-23-2011, 06:26 AM
Не все понимают как, не все верят, что возможно...вот собсно и вся тема в одной строчке, мдась...
Есть мнение, что человеку посылаются лишь те проблемы, с которыми он в состоянии справиться. Одно из двух: либо ты можешь справиться со своими проблемами, либо это не твои проблемы.:wink1:
AshOgraM
05-23-2011, 06:33 AM
Есть мнение, что человеку посылаются лишь те проблемы, с которыми он в состоянии справиться. Одно из двух: либо ты можешь справиться со своими проблемами, либо это не твои проблемы.:щинк1:
А иначе не было бы форумов с миллионами вопиющих постов :devo:
П.С. По Вашей логике...Эдиковы проблемы - не Эдиковы совсем?:rolleyes:
Jack53
05-23-2011, 06:39 AM
А иначе не было бы форумов с миллионами вопиющих постов :devo:
П.С. По Вашей логике...Эдиковы проблемы - не Эдиковы совсем?:rolleyes:
Это вообще не проблемы. Это неправильная постановка задачи и неадекватная самооценка.
AshOgraM
05-23-2011, 06:42 AM
Это вообще не проблемы. Это неправильная постановка задачи и неадекватная самооценка.
Ну вот ...теперь Эдику осталось что-то правильно поставить, оценить, и всё наладится :34:
Jack53
05-23-2011, 06:51 AM
Ну вот ...теперь Эдику осталось что-то правильно поставить, оценить, и всё наладится :34:
Или не наладится. Здесь тоже одно из двух.:wink1: Но попытаться стоит, он явно принадлежит к семейному типу мужчин. Обычно помогает снижение уровня ожиданий. Может быть, стоит переосмыслить возрастной ценз для счастливой избранницы, поднять его на десяток лет? 35+ - прекрасный женский возраст, но не для 50+.
AshOgraM
05-23-2011, 07:06 AM
Или не наладится. Здесь тоже одно из двух.:щинк1: Но попытаться стоит, он явно принадлежит к семейному типу мужчин. Обычно помогает снижение уровня ожиданий. Может быть, стоит переосмыслить возрастной ценз для счастливой избранницы, поднять его на десяток лет? 35+ - прекрасный женский возраст, но не для 50+.
Эдику ещё нет 50-ти (обиделась за Эдика) :27:
Не намекаете ли Вы, Сударь, что ему нужно искать (почти) ровесницу?
(могу только представить кАк Вы станете непопулярны утверждая сие :grum:)
П.С. Ууупс...говорят что уже больше чем 50, Прости Эдик,,,но тогда...вообщем....наверное Jack, тот что is back...:)) прав :27:
Jack53
05-23-2011, 07:15 AM
Эдику ещё нет 50-ти (обиделась за Эдика) :27:
Не намекаете ли Вы, Сударь, что ему нужно искать (почти) ровесницу?
(могу только представить кАк Вы станете непопулярны утверждая сие :grum:)
П.С. Ууупс...говорят что уже больше чем 50, Прости Эдик,,,но тогда...вообщем....наверное Jack, тот что is back...прав (?)
Намекаю. Если ты не Шварнеггер или Ал Пачино, лучше ровесницу. Кажется, Эдик писал, что ему 51? Утверждая сие, есть риск стать непопулярным лишь у худшей половины человечества, а у лучшей - наоборот. Риск невелик и виртуален.
AshOgraM
05-23-2011, 07:23 AM
Намекаю. Если ты не Шварнеггер или Ал Пачино, лучше ровесницу. Кажется, Эдик писал, что ему 51? Утверждая сие, есть риск стать непопулярным лишь у худшей половины человечества, а у лучшей - наоборот. Риск невелик и виртуален.
Ойййййй....ща мужуки придуть как начнуть помидорами и этими....не в Эдиковой теме сказать, яйцами в Вас кидаться. :grum:
Никто не хочет женщин после 40-ка, оне говорят менопаузами страдають :rolleyes: А Эдику надо чтоб мошонку ласкали, а как она будет...если у неё приливы-отливы каждые полчаса? :tucha:.
nat123
05-23-2011, 07:31 AM
Ага, ага :))) если тебе легче от этого, продолжай так думать и дальше :)) только в твоей жизни что от этого измениться - да ничего. Так и помрешь старым дурнем:)
Простите, но Вы ответили Едику....а мне? можно ответ , если можно конечно?
nat123
05-23-2011, 07:33 AM
Или не наладится. Здесь тоже одно из двух.:щинк1: Но попытаться стоит, он явно принадлежит к семейному типу мужчин. Обычно помогает снижение уровня ожиданий. Может быть, стоит переосмыслить возрастной ценз для счастливой избранницы, поднять его на десяток лет? 35+ - прекрасный женский возраст, но не для 50+.
Ещё раз...Едик как раз не за 35, а ближи к 40, а может даже и за. А снизить? неа, снижать нельзя, требования, ни за што!:rofl:
Jack53
05-23-2011, 07:35 AM
Эдик там, в песках, даже не подозревает, что за него уже все решили и устроили его счастье.
nat123
05-23-2011, 07:37 AM
Но вопрос , как перебиваццо, пока любовь не подкралась, осталси открытым
Jack53
05-23-2011, 07:38 AM
А Эдику надо чтоб мошонку ласкали, а как она будет...если у неё приливы-отливы каждые полчаса? :tucha:.
Я плохо разбираюсь в приливах-отливах, но не вижу противоречия.
nat123
05-23-2011, 07:39 AM
Знаете, у меня тока отошол вопрос любви, маненька поутих...как вы меня климаксом пугаете....Блин, да что жы ето такое
Serge7
05-23-2011, 07:43 AM
Знаете, у меня тока отошол вопрос любви, маненька поутих...как вы меня климаксом пугаете....Блин, да что жы ето такое Натаха Держись! :) :34:
Jack53
05-23-2011, 07:44 AM
Знаете, у меня тока отошол вопрос любви, маненька поутих...как вы меня климаксом пугаете....Блин, да что жы ето такое
Любовь - это состояние души, при чем здесь климакс?:confused:
nat123
05-23-2011, 07:46 AM
Любовь - это состояние души, при чем здесь климакс?:цонфусед:
Ну знаете....а вдруг гармон как зашкалит. И в етом гармональном шторме можна себе кучу всево наворотить, знаете какой диапазон - от представлений ,што у мужа любовница, вплоть до полюбить молодова 25 лет и начать мини юпкиносить...Што токо тётки не творят в ето время:rofl:
controlshots
05-23-2011, 07:48 AM
Ну знаете....а вдруг гармон как зашкалит. И в етом гармональном шторме можна себе кучу всево наворотить, знаете какой диапазон - от представлений ,што у мужа любовница, вплоть до полюбить молодова 25 лет и начать мини юпкиносить...Што токо тётки не творят в ето время:rofl:
:grum:
мрак, только не юбки
nat123
05-23-2011, 07:49 AM
Натаха Держись! :) :34:
Та я попробую конешна, но страшно. У меня в семье все долго жили, а вдруг у меня климакс наложиццо уже на маразм. Мне тут деффки американки говорят - климакс должен начаццо в 40 лет, если нет , то иди к врачу за таблетками. у меня вроде ещё не маячит..не пайду за таблетками. Климакс в 40...дурдом. У меня бабушка последнево сына в 43 родила тока
Serge7
05-23-2011, 07:49 AM
:grum:
мрак, только не юбки Кожаные штаны? Love It! :grum: :lol:
nat123
05-23-2011, 07:50 AM
:грум:
мрак, только не юбки
А што? обтягивающии кофточки до пупка, длинные волосы стареющих русалок и всё такое...страшна, а страшна:rofl:
nat123
05-23-2011, 07:50 AM
Кожаные штаны? Лове Ит! :грум: :лол:
штаны, мотоцыклы и подружка из хай-скула, ето мужчинам в 50
Serge7
05-23-2011, 07:53 AM
Та я попробую конешна, но страшно. У меня в семье все долго жили, а вдруг у меня климакс наложиццо уже на маразм. Мне тут деффки американки говорят - климакс должен начаццо в 40 лет, если нет , то иди к врачу за таблетками. у меня вроде ещё не маячит..не пайду за таблетками. Климакс в 40...дурдом. У меня бабушка последнево сына в 43 родила тока Нат, врут они... )) Здесь - в полтинник, минимум, не раньше.. :wink1: :34:
nat123
05-23-2011, 07:55 AM
Нат, врут они... )) Здесь - в полтинник, минимум, не раньше.. :щинк1: :34:
я тебе серьёзно говорю..причем медсеструхи. Может потому чта счас тётки все на противозачатошных шатах сидят? фик ево знает. А может у разных национальностей разное время, я не в курси
Брюнетко
05-23-2011, 07:55 AM
Нат, врут они... )) Здесь - в полтинник, минимум, не раньше.. :wink1: :34:
подпишусь...
тут многие в 40 тока рожать начинают
Serge7
05-23-2011, 07:56 AM
штаны, мотоцыклы и подружка из хай-скула, ето мужчинам в 50 Нет, я про женщин в кожаных штанах.. В любом возврасте - смотрится отлично.. ))) Против кожаных юпок тоже ничего не имею против! :lol: :34:
nat123
05-23-2011, 07:56 AM
в 40-к рожают всё жы богаческии люди, карьера пока, то сё...А мaргинальные слои 4-5 детей минимум к 40-ка. У нас до фига дефок, кто родил первый раз в 16
nat123
05-23-2011, 07:57 AM
Нет, я про женщин в кожаных штанах.. В любом возврасте - смотрится отлично.. ))) Против кожаных юпок тоже ничего не имею против! :лол: :34:
я не люблю штаны такии
Брюнетко
05-23-2011, 07:58 AM
в 40-к рожают всё жы богаческии люди, карьера пока, то сё...А моргинальные слои 4-5 детей минимум к 40-ка. У нас до фига дефок, кто родил первый раз в 16
те слои про которые ты, уже к 22 себе трубы затягивают
вот это может и способствует раннему климаксу
я не знаю, не специалист
Serge7
05-23-2011, 08:01 AM
те слои про которые ты, уже к 22 себе трубы затягивают
вот это может и способствует раннему климаксу
я не знаю, не специалист Абсолютно! :34:
controlshots
05-23-2011, 08:01 AM
А што? обтягивающии кофточки до пупка, длинные волосы стареющих русалок и всё такое...страшна, а страшна:rofl:
:grum::grum::grum:
ужас, нет
CAPRI
05-23-2011, 10:16 AM
а что они делают в ожидании принцев? спят с кем?
С герцогами.
Или не наладится. Здесь тоже одно из двух.:щинк1: Но попытаться стоит, он явно принадлежит к семейному типу мужчин. Обычно помогает снижение уровня ожиданий. Может быть, стоит переосмыслить возрастной ценз для счастливой избранницы, поднять его на десяток лет? 35+ - прекрасный женский возраст, но не для 50+.
С вашей оценкой моего типажа, пожалуй, соглашусь. А 35+ - это как группа, а не конкретный возраст в диапазоне моего поиска. Главное - не наступить на те же грабли во второй раз. А это значит быть честным с самим собой.
noodles
05-23-2011, 10:38 AM
С вашей оценкой моего типажа, пожалуй, соглашусь. А 35+ - это как группа, а не конкретный возраст в диапазоне моего поиска. Главное - не наступить на те же грабли во второй раз. А это значит быть честным с самим собой.
Это самое главное, Эдька! Хотя я вот уже 35 лет счастлив в браке!
Эдик там, в песках, даже не подозревает, что за него уже все решили и устроили его счастье.
Хоть я и далеко, но за событиями форумской важности слежу...
Jack53
05-23-2011, 10:57 AM
С вашей оценкой моего типажа, пожалуй, соглашусь. А 35+ - это как группа, а не конкретный возраст в диапазоне моего поиска. Главное - не наступить на те же грабли во второй раз. А это значит быть честным с самим собой.
Для того, чтобы быть честным с самим собой, надо себя знать, а это не так просто, как кажется. А потом уже думать о граблях. И о том, стоит ли вообще суетиться. Я, например, знаю о себе, что у меня довольно мягкий и покладистый характер, что у определенного типа дам вызывает жгучее желание скрутить меня в бараний рог на определенном этапе отношений. Но, несмотря на покладистость и неконфликтность, я не люблю когда меня скручивают в бараний рог. И воевать с дамами тоже не люблю, просто тихо растворяюсь в тумане. И это проблема. Решать ее всерьез я еще не готов, поэтому и треплюсь на форуме. Думаю, когда созрею, почувствую, что пора. Или не созрею, тоже не страшно.
Познай себя, Эдик, в этом ключ к успеху. Не только в правильном определени возрастных рамок.:znaika:
Jack53
05-23-2011, 10:59 AM
Хоть я и далеко, но за событиями форумской важности слежу...
Физическое присутствие не обязательно. Здесь могут и заочно женить, развести, опять женить...
Для того, чтобы быть честным с самим собой, надо себя знать, а это не так просто, как кажется. А потом уже думать о граблях. И о том, стоит ли вообще суетиться. Я, например, знаю о себе, что у меня довольно мягкий и покладистый характер, что у определенного типа дам вызывает жгучее желание скрутить меня в бараний рог на определенном этапе отношений. Но, несмотря на покладистость и неконфликтность, я не люблю когда меня скручивают в бараний рог. И воевать с дамами тоже не люблю, просто тихо растворяюсь в тумане. И это проблема. Решать ее всерьез я еще не готов, поэтому и треплюсь на форуме. Думаю, когда созрею, почувствую, что пора. Или не созрею, тоже не страшно.
Познай себя, Эдик, в этом ключ к успеху. Не только в правильном определени возрастных рамок.:знаика:
Согласен. Возрастная мерка приводится вообще только как очень приблизительный и неточный измеритель темперамента.
Физическое присутствие не обязательно. Здесь могут и заочно женить, развести, опять женить...
Я женюсь в течении 12 месяцев по возвращению...
Dafna
05-23-2011, 11:20 AM
Я женюсь в течении 12 месяцев по возвращению...
ого! :devo:
Милька
05-23-2011, 11:56 AM
Я женюсь в течении 12 месяцев по возвращению...
заявка на победу
Adrina
05-23-2011, 11:59 AM
Я женюсь в течении 12 месяцев по возвращению...
Это серьезное заявление...
Ксюша Собчак
05-23-2011, 12:00 PM
Я женюсь в течении 12 месяцев по возвращению...
Сподобил Господь (с)
Nina Goshi
05-23-2011, 12:01 PM
Главное - не наступить на те же грабли во второй раз. А это значит быть честным с самим собой.
а какие и вас есть основания думать, что вы не наступите на те же грабли вновь?
Nina Goshi
05-23-2011, 12:04 PM
Я женюсь в течении 12 месяцев по возвращению...
на кто?
/кем-ком-кому - я запуталась/
Шмоль
05-23-2011, 12:17 PM
Я женюсь в течении 12 месяцев по возвращению..."Налетай, торопись!"? :lol:
Ксюша Собчак
05-23-2011, 12:21 PM
вот обратите внимание что если бы к примеру бы я такое накатала то никто бы даже не сэрогировал..а тут реальный ажиатаж...буквально девушка для Эдика-3
robson
05-23-2011, 12:23 PM
Я женюсь в течении 12 месяцев по возвращению...
Ну, слава Богу! Душа успокоится.
Nina Goshi
05-23-2011, 12:24 PM
вот обратите внимание что если бы к примеру бы я такое накатала то никто бы даже не сэрогировал..а тут реальный ажиатаж...буквально девушка для Эдика-3
я бы обязательно выдвинула свою скромную кандидатуру
controlshots
05-23-2011, 12:25 PM
Ну, слава Богу! Душа успокоится.
а может наоборот
larsen
05-23-2011, 12:27 PM
вот обратите внимание что если бы к примеру бы я такое накатала то никто бы даже не сэрогировал..а тут реальный ажиатаж...буквально девушка для Эдика-3
люди всегда отдают предпочтение
фантастике)
Ксюша Собчак
05-23-2011, 12:27 PM
я бы обязательно выдвинула свою скромную кандидатуру
так мне каааца списька открыта....нет?
а какие и вас есть основания думать, что вы не наступите на те же грабли вновь?
Потому что знаю, что хочу и чего не хочу и не стесняюсь это артикулировать...я не для всех - кого-то от меня тошнит, кто-то будет счастлива...
Ксюша Собчак
05-23-2011, 12:30 PM
люди всегда отдают предпочтение
фантастике)
думаешь???? хм....да.... Тогда к заявлению эдика надо было написать коммент что то вроде За базар ответишь))))))))
Nina Goshi
05-23-2011, 12:33 PM
так мне каааца списька открыта....нет?
я часто сожалела о том, что родилась дэвачкой, ну а сейчас так вообще убиваюсь :)
Милька
05-23-2011, 12:34 PM
Тика тоже такое говорила
мол до декабря выйдет взамуж
и вышла
Шмоль
05-23-2011, 12:35 PM
Потому что знаю, что хочу и чего не хочу и не стесняюсь это эртицулировать...я не для всех - кого-то от меня тошнит, кто-то будет счастлива...Эдька, есть люди, которым очень нужен э сэт дэдлайн. Тогда у них всё получается. ;)
CAPRI
05-23-2011, 12:37 PM
люди всегда отдают предпочтение
фантастике)
:rofl::rofl::rofl:
Феериям. Вроде "Алых парусов".
Nabludatel'
05-23-2011, 12:38 PM
Потому что знаю, что хочу и чего не хочу и не стесняюсь это эртицулировать...я не для всех - кого-то от меня тошнит, кто-то будет счастлива...
едик, чо ты не стесняешься делать? эртицулировать? я даже боюс спросить - ето куда?
Ксюша Собчак
05-23-2011, 12:39 PM
может тоже по пьяни то сделать какое заявление)))
тут такой уютный бар...
Nabludatel'
05-23-2011, 12:40 PM
пойти, что ли, поэртицулировать намного?..
да-авненько я не эртицулировал как следует...
Милька
05-23-2011, 12:43 PM
эд идет в правильном направлении кстати
себя не переделать
так встретить того
кто полюбит непеределанного
Шмоль
05-23-2011, 12:47 PM
едик, чо ты не стесняешься делать? эртицулировать? я даже боюс спросить - ето куда?:rofl:
Ксюша Собчак
05-23-2011, 12:49 PM
эд идет в правильном направлении кстати
себя не переделать
так встретить того
кто полюбит непеределанного
Дай Бог... Я кстати верю в силу слова но главное чтобы это опять не остались просто слова...
Ксюша Собчак
05-23-2011, 12:50 PM
пойти, что ли, поэртицулировать намного?..
да-авненько я не эртицулировал как следует...
ты Наб загнул йомаайо
CAPRI
05-23-2011, 12:51 PM
едик, чо ты не стесняешься делать? эртицулировать? я даже боюс спросить - ето куда?
Это "где", а не "куда".
На трёх континентах, вестимо...
CAPRI
05-23-2011, 12:52 PM
пойти, что ли, поэртицулировать намного?..
да-авненько я не эртицулировал как следует...
Тебе нельзя, ты при исполнении...
Nabludatel'
05-23-2011, 12:53 PM
ты Наб загнул йомаайо
виноват....давно не эртицулировал. Вот и не сдэрцеминировал... и накоцеровал в итоге
robson
05-23-2011, 12:53 PM
Это "где", а не "куда".
На трёх континентах, вестимо...
А что делают на трёх континентах?
Ксюша Собчак
05-23-2011, 12:57 PM
А что делают на трёх континентах?
ну мать! Стыдно не знать классики форума! - куни
robson
05-23-2011, 01:04 PM
ну мать! Стыдно не знать классики форума! - куни
Так я ж из села! А тут слова такие трудные, буквочек столько, что не пересчитать.
Morkovka00
05-23-2011, 01:36 PM
Морковка-морковка, я тебя сьем...
Не надо меня есть - я тебе ещё пригожусь!
Зайдем с другой стороны: что ты получишь от брака? А вторая сторона что получит? Если только грязные носки и унылое занудство, то понятно откуда такие темы. Нужно сначала научится получать удовольствие от себя, как самостоятельной сущности, и найти опору в себе, научится получать удовольствие от т.н. "одиночества". И вот как только это произойдет, вполне возможно, что оно резко закончится ;)
Nina Goshi
05-23-2011, 01:45 PM
Не надо меня есть - я тебе ещё пригожусь!
Зайдем с другой стороны: что ты получишь от брака? А вторая сторона что получит? Если только грязные носки и унылое занудство, то понятно откуда такие темы. Нужно сначала научится получать удовольствие от себя, как самостоятельной сущности, и найти опору в себе, научится получать удовольствие от т.н. "одиночества". И вот как только это произойдет, вполне возможно, что оно резко закончится ;)
сущность человека не может быть однополой/самостоятельной по определению
далее трогательно, но = призыву к онанизму
Morkovka00
05-23-2011, 01:55 PM
сущность человека не может быть однополой/самостоятельной по определению
далее трогательно, но = призыву к онанизму
Сказку про половинки придумали поэты, чтобы им было про что стихи сочинять ;). Пока человек не научится быть счастливым сам по себе, извне его никто счастливым не сделает. Многие бедолаги, попавшие в ловушку этой басни, так никогда и не начинают жить, а все сидят и ждут подлые половинки, которые шляются неизвестно где с потерянным счастьем ;)
Nina Goshi
05-23-2011, 02:01 PM
Сказку про половинки придумали поэты, чтобы им было про что стихи сочинять ;). Пока человек не научится быть счастливым сам по себе, извне его никто счастливым не сделает. Многие бедолаги, попавшие в ловушку этой басни, так никогда и не начинают жить, а все сидят и ждут подлые половинки, которые шляются неизвестно где с потерянным счастьем ;)
вы плохо осведомлены
Morkovka00
05-23-2011, 02:07 PM
вы плохо осведомлены
мы о разном :)
просто есть случаи, когда встречаются две "половинки" с симметричными комплексами и неврозами - это одно, а бывает, что соединяются две полноценные личности ;)
Уровни отношений разные, понимаете ?;)
Шмоль
05-23-2011, 02:23 PM
Не надо меня есть - я тебе ещё пригожусь!
Зайдем с другой стороны: что ты получишь от брака? А вторая сторона что получит? Если только грязные носки и унылое занудство, то понятно откуда такие темы. Нужно сначала научится получать удовольствие от себя, как самостоятельной сущности, и найти опору в себе, научится получать удовольствие от т.н. "одиночества". И вот как только это произойдет, вполне возможно, что оно резко закончится ;)Удовольствие от одиночества получаешь, когда всё время окружен родными/близкими и тут опа! целый день один. Просто так изо дня в день из года в год удовольсвия на самом деле мало. Это как бы противоречит человеческой природе и ментал хелсу. Человеку нужен другой человек, не обязательно чтоб жил в месте, а просто чтоб был. ИМО.
Шмоль
05-23-2011, 02:24 PM
мы о разном :)
просто есть случаи, когда встречаются две "половинки" с симметричными комплексами и неврозами - это одно, а бывает, что соединяются две полноценные личности ;)
Уровни отношений разные, понимаете ?;)
Какая разница? Главное результат.
controlshots
05-23-2011, 02:29 PM
мы о разном :)
просто есть случаи, когда встречаются две "половинки" с симметричными комплексами и неврозами - это одно, а бывает, что соединяются две полноценные личности ;)
Уровни отношений разные, понимаете ?;)
о что разве в первом случае не может быть комфортно в отношениях? Полноценных единицы
химик
05-23-2011, 03:01 PM
Для того, чтобы быть честным с самим собой, надо себя знать, а это не так просто, как кажется. А потом уже думать о граблях. И о том, стоит ли вообще суетиться. Я, например, знаю о себе, что у меня довольно мягкий и покладистый характер, что у определенного типа дам вызывает жгучее желание скрутить меня в бараний рог на определенном этапе отношений. Но, несмотря на покладистость и неконфликтность, я не люблю когда меня скручивают в бараний рог. И воевать с дамами тоже не люблю, просто тихо растворяюсь в тумане. И это проблема. Решать ее всерьез я еще не готов, поэтому и треплюсь на форуме. Думаю, когда созрею, почувствую, что пора. Или не созрею, тоже не страшно.
Познай себя, Эдик, в этом ключ к успеху. Не только в правильном определени возрастных рамок.:знаика:
А всё почему? потому что не слушаете совета - баба она как кобыла - без крепкой руки, шпор да обьездки ... будет такие куртеля выбриквать что седоку шею свернуть можно ...
Nina Goshi
05-23-2011, 03:08 PM
А всё почему? потому что не слушаете совета - баба она как кобыла - без крепкой руки, шпор да обьездки ... будет такие куртеля выбриквать что седоку шею свернуть можно ...
только вот, химик... в отличии от кобылы баба тебя сама же и должна признать этой крепкой шпорой - а если не признает? - кобылу то можно сломать, а бабу только убить остаётся
larsen
05-23-2011, 03:12 PM
только вот, химик... в отличии от кобылы баба тебя сама же и должна признать этой крепкой шпорой - а если не признает? - кобылу то можно сломать, а бабу только убить остаётся
Химик сильный!)
химик
05-23-2011, 03:14 PM
только вот, химик... в отличии от кобылы баба тебя сама же и должна признать этой крепкой шпорой - а если не признает? - кобылу то можно сломать, а бабу только убить остаётся
Да в том то и дело что женские мозги как устроены - надо мужика проверить - как далеко его можно толкнуть прежде чем палкой по ушам получишь ... а если сразу пришпорить ... то и желания брыкаться на возникает
Nina Goshi
05-23-2011, 03:30 PM
Да в том то и дело что женские мозги как устроены - надо мужика проверить - как далеко его можно толкнуть прежде чем палкой по ушам получишь ... а если сразу пришпорить ... то и желания брыкаться на возникает
ты просто герой
Кошка Мурка
05-23-2011, 03:31 PM
Химик сильный!) - не, он навроде поэта Антокольского.
У которого активная творческая жизнь пришлась не на самый поэтический период российской истории - 20-е - 70-е годы... а душа просила высокого... и он писал, и как писал! - о графах, маркизах, мушкетёрах, флибустьерах и прекрасных дамах.
То есть о том, чего уже несколько столетий как не было в обиходе. :rolleyes:
О колхозах и покорении целины принципиально петь не хотел потому что. :crz:
Serge7
05-23-2011, 03:48 PM
Ну, слава Богу! Душа успокоится. Да, это очень важно. :cool: Одному плохо...
Serge7
05-23-2011, 03:54 PM
Эдька, есть люди, которым очень нужен э сэт дэдлайн. Тогда у них всё получается. ;) Согласен полностью. Главное не расслабляться.. ;)
Serge7
05-23-2011, 03:58 PM
Удовольствие от одиночества получаешь, когда всё время окружен родными/близкими и тут опа! целый день один. Просто так изо дня в день из года в год удовольсвия на самом деле мало. Это как бы противоречит человеческой природе и ментал хелсу. Человеку нужен другой человек, не обязательно чтоб жил в месте, а просто чтоб был. ИМО. Классно сказала. ;) :cool:
robson
05-23-2011, 04:02 PM
Да, это очень важно. :cool: Одному плохо...
Да ему надо спуститься с небес на землю. И свои желания соразмерять с возможностями и всё будет О.К. Не дурак, не урод... Правда, мечтатель.
химик
05-23-2011, 04:04 PM
Да ему надо спуститься с небес на землю. И свои желания соразмерять с возможностями и всё будет О.К. Не дурак, не урод... Правда, мечтатель.
во и я говорю пусть берёт 30-35 летниних нехрен пенсионероk сооблазнять :pomidor: :rofl:
robson
05-23-2011, 04:12 PM
во и я говорю пусть берёт 30-35 летниних нехрен пенсионероk сооблазнять :pomidor: :rofl:
А материально помочь человеку слабо (я имею в виду невестой)? Нехай бы уже женился. И нам легче было бы. При деле человек был бы.
nat123
05-23-2011, 04:17 PM
Не надо меня есть - я тебе ещё пригожусь!
Зайдем с другой стороны: что ты получишь от брака? А вторая сторона что получит? Если только грязные носки и унылое занудство, то понятно откуда такие темы. Нужно сначала научится получать удовольствие от себя, как самостоятельной сущности, и найти опору в себе, научится получать удовольствие от т.н. "одиночества". И вот как только это произойдет, вполне возможно, что оно резко закончится ;)
Интересное дело..Морковка отвечает Едику, а мне нет. Ерундистику Вы марковка пишите, надо бегать по бабам, по дядькам..пока есть вазможности. Потом уж охоты побегать не будет
nat123
05-23-2011, 04:20 PM
Сказку про половинки придумали поэты, чтобы им было про что стихи сочинять ;). Пока человек не научится быть счастливым сам по себе, извне его никто счастливым не сделает. Многие бедолаги, попавшие в ловушку этой басни, так никогда и не начинают жить, а все сидят и ждут подлые половинки, которые шляются неизвестно где с потерянным счастьем ;)
Почему извне счастливым? просто как-то всё жы не крути, а надо вернуццо к половому вопосу. Вы лична думаете что женщина в 30-35 лет может быть счастлива одна без регулярной половой жызни? (нет блин, за стоко лет я могу провентилировать хоть раз письковой вопрос, ядрёна вош)
robson
05-23-2011, 04:27 PM
Интересное дело..Морковка отвечает Едику, а мне нет. Ерундистику Вы марковка пишите, надо бегать по бабам, по дядькам..пока есть вазможности. Потом уж охоты побегать не будет
Нат, мне кажется, что бегать - последнее дело. В таком возрасте уже надо бы и определиться. А то эта беготня ой как засасывает, входит в привычку.
nat123
05-23-2011, 04:30 PM
Нат, мне кажется, что бегать - последнее дело. В таком возрасте уже надо бы и определиться. А то эта беготня ой как засасывает, входит в привычку.
В каком возрасте? в 30 лет? прастите а в каком тогда возрасте по им бегать?
robson
05-23-2011, 04:36 PM
В каком возрасте? в 30 лет? прастите а в каком тогда возрасте по им бегать?
Кобели за течными сучками бегают, за всеми подряд. Нельзя человеку бегать без разбору. Убеждена на многих примерах "Як завик собака бігати за возом, то бігає і за саньми". кто долго и много бегает, остановиться уже не может. Уже и не нужен этот человек никому, а всё-равно, не хочет останавливаться.
Экспортёр
05-23-2011, 04:58 PM
Кобели за течными сучками бегают, за всеми подряд. Нельзя человеку бегать без разбору. Убеждена на многих примерах "Як завик собака бігати за возом, то бігає і за саньми". кто долго и много бегает, остановиться уже не может. Уже и не нужен этот человек никому, а всё-равно, не хочет останавливаться.
http://www.youtube.com/watch?v=kB9m0zH1BvY У меня эта песня почему то со смешно ассоциируется...
Кошка Мурка
05-23-2011, 04:59 PM
во и я говорю пусть берёт 30-35 летниних нехрен пенсионероk сооблазнять :pomidor: :rofl: - а есть чем брать? :smoke:
Хотя возможны варианты, каеш.
30-ти-летнюю хотя бы деньгами соблазнить можно.
А пенсионеркам хрен вынь да положь... а ежели там вынимается, ээээ, как бы это определить поприличнее... такой шарик, который Пятачок дарил Иа на день варенья... уже после того, как бумкнулся вместе с шариком... :roll:
Экспортёр
05-23-2011, 05:01 PM
- а есть чем брать? :smoke:
Хотя возможны варианты, каеш.
30-ти-летнюю хотя бы деньгами соблазнить можно.
А пенсионеркам хрен вынь да положь... а ежели там вынимается, ээээ, как бы это определить поприличнее... такой шарик, который Пятачок дарил Иа на день варенья... уже после того, как бумкнулся вместе с шариком... :roll:
http://www.youtube.com/watch?v=I0njNrcPbUM&NR=1
Кошка Мурка
05-23-2011, 05:20 PM
http://www.youtube.com/watch?v=I0njNrcPbUM&NR=1 - :good:
Оттуда же, прелестный романс: http://www.youtube.com/watch?v=kB9m0zH1BvY :crz:
Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир. (c)
Экспортёр
05-23-2011, 05:21 PM
- :good:
Оттуда же, прелестный романс: http://www.youtube.com/watch?v=kB9m0zH1BvY :crz:
Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир. (c)
Повнимательнее, плиз! Я её робсону уже ставил!
Кошка Мурка
05-23-2011, 05:23 PM
Повнимательнее, плиз! Я её робсону уже ставил! - ой, пардону прошу. Я только "Мочалкин блюз" послушала. :grum:
Serge7
05-23-2011, 06:29 PM
Да ему надо спуститься с небес на землю. И свои желания соразмерять с возможностями и всё будет О.К. Не дурак, не урод... Правда, мечтатель. Он где-то в душе остался неисправимым романтегом... ) Я его понимаю. ;)
AshOgraM
05-23-2011, 11:46 PM
эд идет в правильном направлении кстати
себя не переделать так встретить того
кто полюбит непеределанного
Себя может и не переделать, а своё отношение возможно (и часто нужно) дабы опять не наступать на... или не вступать в...
во и я говорю пусть берёт 30-35 летниних нехрен пенсионерок сооблазнять :помидор: :рофл:
Взять-может и не проблема. Удержать - другой вопрос.
Не надо меня есть - я тебе ещё пригожусь!
Зайдем с другой стороны: что ты получишь от брака? А вторая сторона что получит? Если только грязные носки и унылое занудство, то понятно откуда такие темы. Нужно сначала научится получать удовольствие от себя, как самостоятельной сущности, и найти опору в себе, научится получать удовольствие от т.н. "одиночества". И вот как только это произойдет, вполне возможно, что оно резко закончится ;)
А что люди получают от брака? Надеюсь, что получу близкого человека, которому смогу доверять и полагаться, с которым будет хорошо. А что это за херня такая - получать удавольствие от "одиночества?"
noodles
05-24-2011, 03:05 AM
А что люди получают от брака? Надеюсь, что получу близкого человека, которому смогу доверять и полагаться, с которым будет хорошо. А что это за херня такая - получать удавольствие от "одиночества?"
Правильно! Клим Самгин который сказал:" Человек свободен только тогда когда абсолютно одинок!" умер под забором...
Сказку про половинки придумали поэты, чтобы им было про что стихи сочинять ;). Пока человек не научится быть счастливым сам по себе, извне его никто счастливым не сделает. Многие бедолаги, попавшие в ловушку этой басни, так никогда и не начинают жить, а все сидят и ждут подлые половинки, которые шляются неизвестно где с потерянным счастьем ;)
Вторая половинка не делает человека счастливым - лишь дополняет его. Можно иметь половинку и быть несчастным, но без половинки нету комплекта. Допускаю, что нехватку второго элемента можно заменить путём сублемации, и допускаю, что человек может считать себя счастливым в такой ситуации - но зачем искать ерзатц? Ведь это и есть самообман в котором живут "самодостаточные" люди.
Jack53
05-24-2011, 06:31 AM
Да в том то и дело что женские мозги как устроены - надо мужика проверить - как далеко его можно толкнуть прежде чем палкой по ушам получишь ... а если сразу пришпорить ... то и желания брыкаться на возникает
Распространенная эротическая фантазия подкаблучников.:wink1: Да, есть тип женщин, которым именно это и нужно от мужчины, но разве это отношения? Союз коня (кобылы) и всадника. Неинтересно.
Jack53
05-24-2011, 06:37 AM
Вторая половинка не делает человека счастливым - лишь дополняет его. Можно иметь половинку и быть несчастным, но без половинки нету комплекта. Допускаю, что нехватку второго элемента можно заменить путём сублемации, и допускаю, что человек может считать себя счастливым в такой ситуации - но зачем искать ерзатц? Ведь это и есть самообман в котором живут "самодостаточные" люди.
Если не нравится слово "самодостаточность", можно заменить его другими словами. В любом случае, желательно к взрослому возрасту накопить определенный багаж знаний, интересов, увлечений. Семейной жизни это не помеха, а в одиночестве - поддержка. Самые несчастные люди не одинокие, а те, кому скучно с собой. Я знаю таких, грустное зрелище.
мы о разном :)
просто есть случаи, когда встречаются две "половинки" с симметричными комплексами и неврозами - это одно, а бывает, что соединяются две полноценные личности ;)
Уровни отношений разные, понимаете ?;)
а вот это уж точно поэты придумали...
Да ему надо спуститься с небес на землю. И свои желания соразмерять с возможностями и всё будет О.К. Не дурак, не урод... Правда, мечтатель.
Робсон, вы опять придумываете и додумываете то чего нет: где вы вычитали про мои желания и как вы определили, что они несоразмеримы с возможностями? (я даже целлюлит на женской попке нахожу секси, если что, а вы тут на несоразмеримость намекаете)
Lfyeyfabu
05-24-2011, 06:53 AM
я даже целлюлит на женской попке нахожу секси, если что, а вы тут на несоразмеримость намекаете)эк тебя жизнь скрутила, однако
Распространенная эротическая фантазия подкаблучников.:щинк1: Да, есть тип женщин, которым именно это и нужно от мужчины, но разве это отношения? Союз коня (кобылы) и всадника. Неинтересно.
Согласен. Никогда не имел отношений, где я был всадником а она кобылой; и не хотелось, и не интересно. Интересно, когда женщина отдаётся сама - с желанием, со страстью - потому что хочет и видит во мне что-то, что побуждает её, и влечёт её ко мне (и без сознания кабылы под всадником)...
эк тебя жизнь скрутила, однако
нет, ну всему есть мера - я же не говорю о бёдрах а ля галифе...а если немного, то да - секси...
nat123
05-24-2011, 07:33 AM
Распространенная эротическая фантазия подкаблучников.:щинк1: Да, есть тип женщин, которым именно это и нужно от мужчины, но разве это отношения? Союз коня (кобылы) и всадника. Неинтересно.
Если это не работает в Вашем случае, разве Вы не видили такова в жизни? ведомый, ведущий всё такое?
nat123
05-24-2011, 07:35 AM
Согласен. Никогда не имел отношений, где я был всадником а она кобылой; и не хотелось, и не интересно. Интересно, когда женщина отдаётся сама - с желанием, со страстью - потому что хочет и видит во мне что-то, что побуждает её, и влечёт её ко мне (и без сознания кабылы под всадником)...
Едик плавно переходим от еротизма до женитьбы за 12 месяцев....Большенство женщин, подавляющее большенство хочет иметь ведущего мужчину, просто потому чта возникает илллюзия защищённости. Пришол, стукнул кулаком по столу - женимся завтра и всё! Потом уже влечет, не влёчет:rofl:
Если это не работает в Вашем случае, разве Вы не видили такова в жизни? ведомый, ведущий всё такое?
Так, обычно, и бывает - люди находят себя и это ОК. Главное, чтобы им было комфортно.
nat123
05-24-2011, 07:37 AM
Итак никто не ответил, что делать...Пока ты совершенствуешь свой духовный мир, ищешь гармонию и научаешься быть счастливой от себя самой, с кем спать-то? ответов нет ? кобельков и беготню собачек, кошешечек и лошадок не предлагать, в качестви примеров, пожласта
nat123
05-24-2011, 07:39 AM
Так, обычно, и бывает - люди находят себя и это ОК. Главное, чтобы им было комфортно.
Бизусловна! в чужой роли будет плохо. Один будет ждать решытельных действий от другова, а действий не будет и пошло-поехало. Едик, чесслово, мне кажеццо тебе надо ориентироваццо на тёток, которые покамандавать любят
Брюнетко
05-24-2011, 07:40 AM
Бизусловна! в чужой роли будет плохо. Один будет ждать решытельных действий от другова, а действий не будет и пошло-поехало. Едик, чесслово, мне кажеццо тебе надо ориентироваццо на тёток, которые покамандавать любят
думаю с едиковым родом деятельности с етим проблем не должно быть
nat123
05-24-2011, 07:43 AM
думаю с едиковым родом деятельности с етим проблем не должно быть
Ирунда.....работа вообще никак с домом не связана. я магу на работе строить, своих не магу, у меня лапы на их не поднимаюццо
Брюнетко
05-24-2011, 07:45 AM
Ирунда.....работа вообще никак с домом не связана. я магу на работе строить, своих не магу, у меня лапы на их не поднимаюццо
ну я не говорю про своих-своих
из соседней казармы
или в командировке там