View Full Version : Тётки 35+ только не врите себе и другим...
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
nat123
05-07-2011, 07:47 PM
а думаешь 10 лет с человеком которому ты противна легко? думаю даже 10 минут тяжело
и у меня партнер с кот. я работаю, жену абажает, вместе уже лет 30 наверно. И что интересно у него даже фоток детей нет в оффисе, а жены есть...Часто ноаборот
конешна нелегко, но потом от меня много пользы...противная, но полезная. Фотка, у меня вон картина груш в спальне , а я груши не люблю
Jack53
05-07-2011, 07:58 PM
Вот, набрел на мнение, причем известного человека, о том. что женщины 50+ еще лучше. Собственным опытом подтвердить не могу, приходится верить на слово.
о женщинах за 50
Корреспондент "60 Minutes" Andy Rooney (CBS):
Чем старше я становлюсь, тем больше ценю женщин за 50. Вот несколько причин для этого :
Женщина за 50 никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить:"О чем ты сейчас думаешь?" Ей безразлично, о чем ты сейчас думаешь.
Если женщина за 50 не хочет смотреть с тобой футбольный матч, она не станет ныть, а просто займется чем-нибудь интересным для нее.
Женщина за 50 никогда не устроит сцену посреди спектакля в опере и никогда не закатит скандал за ужином в роскошном ресторане. Конечно, если ты заслужил, она не колеблясь тебя застрелит, если у нее будет уверенность, что она сможет избежать наказания.
Женщина за 50 не скупится на похвалы, даже незаслуженные, потому что она знает, как себя чувствует тот, кого не ценят.
Женщина за 50 становится ясновидящей. Вам не понадобиться признаваться в своих грехах ей.
Когда у вас самого появляются морщины, женщина за 50 становится намного сексуальнее, чем молодые.
Женщины за 50 более открыты и честны. Они прямо говорят, что вы придурок, если вы ведете себя, как придурок. Вам никогда не приходится сомневаться, что именно она о вас думает.
Хоть женщины за 50 умны, элегантны, сексуальны, но всегда найдется лысый старый лис в желтых штанах, выставляющий себя на смех с какой-нибудь 22-летней официанточкой.
Для тех мужчин, кто говорит :"Зачем покупать корову, если можешь получить молоко бесплатно" у нас есть новость. В наши дни 80% женщин против брачных уз. Они обнаружили, что не стоит покупать целую свинью из-за одной маленькой сосиски.
nat123
05-07-2011, 08:00 PM
старый лис в жолтых штанах....заинтересовалас
larsen
05-07-2011, 08:01 PM
Женщины за 50 более открыты и честны. Они прямо говорят, что вы придурок, если вы ведете себя, как придурок. Вам никогда не приходится сомневаться, что именно она о вас думает.
[/B]
:ladush:
Serge7
05-07-2011, 08:01 PM
..." Для тех мужчин, кто говорит :"Зачем покупать корову, если можешь получить молоко бесплатно" у нас есть новость. В наши дни 80% женщин против брачных уз. Они обнаружили, что не стоит покупать целую свинью из-за одной маленькой сосиски."
Рассмешил. Thanks. :)
nat123
05-07-2011, 08:02 PM
а всегда молчу деликатна..и в 50 тоже буду молчать
sharik
05-07-2011, 08:03 PM
А мне понравилось что нафиг целая свинья из-за одной сосиски
larsen
05-07-2011, 08:03 PM
а всегда молчу деликатна..и в 50 тоже буду молчать
о чём?)))
Кошка Мурка
05-07-2011, 08:05 PM
Для тех мужчин, кто говорит :"Зачем покупать корову, если можешь получить молоко бесплатно" у нас есть новость. В наши дни 80% женщин против брачных уз. Они обнаружили, что не стоит покупать целую свинью из-за одной маленькой сосиски. :grum:
То-то у кого-то тут подпись про корову была довольно долго, а потом исчезла. :crz:
Jack53
05-07-2011, 08:05 PM
Энди Руни уже за 90, для него 50-летние дамы все равно, что для Эдика 17-летние.:wink1:
nat123
05-07-2011, 08:05 PM
о чём?)))
я об всём молчу...Вот смотри американскии тётки четко предьявляют вопросы. А русские, тоись азиатскии тётки они или ругаюццо или плачт тихонька
Jack53
05-07-2011, 08:09 PM
я об всём молчу...Вот смотри американскии тётки четко предьявляют вопросы. А русские, тоись азиатскии тётки они или ругаюццо или плачт тихонька
Я тоже молчу. но не плачу, а смеюсь.:wink1:
nat123
05-07-2011, 08:11 PM
Я тоже молчу. но не плачу, а смеюсь.:щинк1:
Я серьёзно говорю... я не могу сказать человеку, што он дурак. Сами подумайте, лежит рядом с тобой голый человек...а ты ему бах- даааа дурак ты...нет, ну сами представте
Alex5448
05-07-2011, 08:12 PM
Вот, набрел на мнение, причем известного человека, о том. что женщины 50+ еще лучше. Собственным опытом подтвердить не могу, приходится верить на слово.
[B]о женщинах за 50
Корреспондент "60 Minutes" Andy Rooney (CBS):
Чем старше я становлюсь, тем больше ценю женщин за 50. Вот несколько причин для этого :
Да все правильно... Но кому они нужны в качестве любовницы?:rofl: Любой нормальный мужик предпочтет чтоб его разбудила 20 летняя чем не разбудила 50 летняя...
Кошка Мурка
05-07-2011, 08:12 PM
Энди Руни уже за 90, для него 50-летние дамы все равно, что для Эдика 17-летние.:wink1: - тем более его мнение ценно: он уже все этапы прошёл, знает, о чём говорит. :lol:
Можно ему на слово поверить. :34:
larsen
05-07-2011, 08:16 PM
Я серьёзно говорю... я не могу сказать человеку, што он дурак. Сами подумайте, лежит рядом с тобой голый человек...а ты ему бах- даааа дурак ты...нет, ну сами представте
голому главное - не импотент
nat123
05-07-2011, 08:17 PM
голому главное - не импотент
Так и говорить - главное в тебе, што ты не импотент. Так и сказать? и не заплакать, засмеяццо?
Jack53
05-07-2011, 08:19 PM
Я серьёзно говорю... я не могу сказать человеку, што он дурак. Сами подумайте, лежит рядом с тобой голый человек...а ты ему бах- даааа дурак ты...нет, ну сами представте
В такой ситуации интеллектуальный уровень не столь уж и важен. После - можно сказать. До - не стоит. Дурак все равно не поверит, что он дурак, им, дуракам, свойственно считать дураками других. Да и не виноват он, что дураком родился.
Кошка Мурка
05-07-2011, 08:19 PM
голому главное - не импотент - грех тебе, Ларсен, без предупреждения под дых вот так бить.
Пожалела бы мужское народонаселение форума.
По самой чувствительной проблеме и так резко, ай-я-яй. :crz:
Jack53
05-07-2011, 08:21 PM
Дуракам можно ничего не говорить, они сами много говорят. Разговорчивый человек не обязательно дурак, но дурак почти всегда болтун.:monashka5:
nat123
05-07-2011, 08:22 PM
В такой ситуации интеллектуальный уровень не столь уж и важен. После - можно сказать. До - не стоит. Дурак все равно не поверит, что он дурак, им, дуракам, свойственно считать дураками других. Да и не виноват он, что дураком родился.
Ну знаете.....ну как можно говорить человеку такое, с которым спишь...а он затаит обиду, а потом скажет - аха, целллюлитик-то прогрессирует. Я заплачу...опять плакать? вы меня все путаете специально
Aurbo
05-07-2011, 08:23 PM
Если бы не форум, я бы нашла себе кого - нибудь...
nat123
05-07-2011, 08:24 PM
Если бы не форум, я бы нашла себе кого - нибудь...
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Aurbo
05-07-2011, 08:25 PM
:рофл::рофл::рофл::рофл::рофл:
ага...а тут типа иллюзия...[imaginary friends],мля..
larsen
05-07-2011, 08:26 PM
Так и говорить - главное в тебе, што ты не импотент. Так и сказать? и не заплакать, засмеяццо?
улыбнут'ся /от счастья/
и добавить
начитанный!
Jack53
05-07-2011, 08:26 PM
- грех тебе, Ларсен, без предупреждения под дых вот так бить.
Пожалела бы мужское народонаселение форума.
По самой чувствительной проблеме и так резко, ай-я-яй. :crz:
Почему по самой чувствительной? Я гораздо более чувствителен к вмешательству в мои внутренние дела. Сказать мне можно все, что угодно, глазом не моргну. Но если кто-то пытается нарушить мои планы на выходные...:teufel::28:
Вообще с возрастом шкура дубеет, уже не юноши бледные со взором горящим.
nat123
05-07-2011, 08:27 PM
ага...а тут типа иллюзия...[imaginary friends],мля..
Естественна....илллюзия всмысле. Короче, я пошла спать. Но я скажу такую фикню, когда я ходила в загул после развода, было такое же впечатление - лица мелькают ,как в карусели, толку ноль...даже ещё хуже, от етова мельтешения, лёгкыя тошнотность дажы
Aurbo
05-07-2011, 08:27 PM
Вообще с возрастом шкура дубеет, уже не юноши бледные со взором горящим.
ага...старые кpокодилы...
Jack53
05-07-2011, 08:28 PM
Если бы не форум, я бы нашла себе кого - нибудь...
А это не так просто, как кажется на первый взгляд. Приключения ума бывают не менее увлекательны, чем приключения тела. В идеале, конечно, лучше совмещать.
nat123
05-07-2011, 08:29 PM
улыбнуться /от счастья/
и добавить
начитанный!
Падажди (не пошла спать)...мужчине в койке надо говорить - ничево, ничево, зато ты много читал..я правильна понимаю?
nat123
05-07-2011, 08:30 PM
А это не так просто, как кажется на первый взгляд. Приключения ума бывают не менее увлекательны, чем приключения тела. В идеале, конечно, лучше совмещать.
Как сказал мне однажды один дядя - приключения головы ето хорошо, приключения ниже етова тоже неплохо...Но Едик писал не об етом, с серцым приключения нельзя, он точна об етом писал
Jack53
05-07-2011, 08:31 PM
Ну знаете.....ну как можно говорить человеку такое, с которым спишь...а он затаит обиду, а потом скажет - аха, целллюлитик-то прогрессирует. Я заплачу...опять плакать? вы меня все путаете специально
Лучше вообще говорить поменьше. Женщине это трудно, я знаю.
Serge7
05-07-2011, 08:32 PM
ага...старые кpокодилы..... со старыми мошонками ! ))))) :grum: :lol:
/упсь.. Сорри!/ :D
Aurbo
05-07-2011, 08:32 PM
А это не так просто, как кажется на первый взгляд. Приключения ума бывают не менее увлекательны, чем приключения тела. В идеале, конечно, лучше совмещать.
"на спор" я могу найти....чтобы доказать,что это не так сложно...Но: кому это надо?
nat123
05-07-2011, 08:32 PM
Лучше вообще говорить поменьше. Женщине это трудно, я знаю.
молча заплакать или засмеяться?8O
Jack53
05-07-2011, 08:32 PM
.Но Едик писал не об етом, с серцым приключения нельзя, он точна об етом писал
Кажется, Эдик писал о другом органе...
Aurbo
05-07-2011, 08:33 PM
.. со старыми мошонками... ))))) :grum: :lol:
/упсь.. Сорри!/ :D
:leader::leader:
Jack53
05-07-2011, 08:33 PM
"на спор" я могу найти....чтобы доказать,что это не так сложно...Но: кому это надо?
Никому. Только себе.
nat123
05-07-2011, 08:34 PM
Кажется, Эдик писал о другом органе...
Неа, Едик писал именно об этом...что мол человек стадное животное, ему плохо одному пить чай, гундеть "помолчи женщина" надо, тёткам надо собирать носки..он об етом писал, зуб даю
Sarochka
05-07-2011, 08:36 PM
Если б ты хотела БЫТЬ замужем, то не разводилась бы.....
Ты ведь каждый раз по любви выходила?
Это не наезд, есличо.
я не разводилась без серьёзных на то причин
очень серьёзных
я хочу быть счастлива
larsen
05-07-2011, 08:36 PM
Неа, Едик писал именно об этом...что мол человек стадное животное, ему плохо одному пить чай, гундеть "помолчи женщина" надо, тёткам надо собирать носки..он об етом писал, зуб даю
чай, действительно,
плохо пить одному,,,
nat123
05-07-2011, 08:37 PM
чай, действительно,
плохо пить одному,,,
а листок так....разворачиваясь, медленно, по илипсоиду ко дну:tong:...Када приедешь?
Бегемот
05-07-2011, 08:38 PM
чай, действительно,
плохо пить одному,,,
почему плохо то?
я с удовольствием могу пить его один, и причем не один раз.
nat123
05-07-2011, 08:38 PM
почему плохо то?
я с удовольствием могу пить его один, и причем не один раз.
хорошо тебе пить одному водку
Jack53
05-07-2011, 08:41 PM
почему плохо то?
я с удовольствием могу пить его один, и причем не один раз.
Кофе тоже прекрасно пьется в одиночестве. Все дело в том, с кем пить. Если люди друг другу приятны за чаепитием, тогда все хорошо, а если раздражают, тогда незачем огород городить.
- да не про мошонку плохо.
А плохо, что ты ухитряешься вывернуть на публику то, что должно происходить строго между двумя людьми.
Никто другой больше этого не делает.
Да ладно бы только это. Но ты же и других пытаешься пригласить делать то же самое. Явно или неявно, но пытаешься.
А потом удивляешься, чего к тебе такое отношение.
Ты как-то сказал, что такое выворачивание тебе в кайф.
У меня вопрос есть, только боюсь, что ты обидишься сильно...
1. Я не ухитряюсь - я это делаю совершенно открыто.
2. Почему только между двумя людьми - почему нельзя обсудит публично?
3. Если чего-то боитесь - в личку.
Jack53
05-07-2011, 08:43 PM
хорошо тебе пить одному водку
Я водку не пью, но пьющие люди уверяют, что ее в одиночестве пить нельзя. Я им верю.
nat123
05-07-2011, 08:45 PM
Есть такии люди, они бегают в парках, распахивают плащ...а там, штанишки приспущены. Они никово не обижают, не бьют, даже никово не пугают. Но первое время как-то одуреваешь конешна. Едик, тебе надо просто найти тётку эксбиционистку и всё...может какие-то сообщества есть по-интересам, будете делиццо рассказами, а што
Sarochka
05-07-2011, 08:46 PM
Да кому они эти все мансы рассказывают? Вот почему одинокие девушки или те у которых было много проблем с мужиками, такие обозленные и желчные? То-то же.
А тех которых любят милые и приятные.
:27:
А мне понравилось что нафиг целая свинья из-за одной сосиски
Да, но для того, чтобы получить сосиску, нужно зарезать свинью.
Aurbo
05-07-2011, 08:48 PM
Я водку не пью, но пьющие люди уверяют, что ее в одиночестве пить нельзя.
можно
Sarochka
05-07-2011, 08:49 PM
Если б я нашла чеолвека ,который бы меня не раздражал, я бы тут же за него вышла.
:lol:
Aurbo
05-07-2011, 08:49 PM
Есть такии люди, они бегают в парках, распахивают плащ...а там, штанишки приспущены. Они никово не обижают, не бьют, даже никово не пугают. Но первое время как-то одуреваешь конешна. Едик, тебе надо просто найти тётку эксбиционистку и всё...может какие-то сообщества есть по-интересам, будете делиццо рассказами, а што
Tik -Tak
nat123
05-07-2011, 08:50 PM
в тетеке свинья, в свинье сосиска, в сосиске яйцо, а в нём иголка...блин, чота меня сёдня на драгс тянет всё время
Aurbo
05-07-2011, 08:50 PM
:lol:
:leader:
Jack53
05-07-2011, 08:50 PM
Originally Posted by Alex5448 View Post
Да кому они эти все мансы рассказывают? Вот почему одинокие девушки или те у которых было много проблем с мужиками, такие обозленные и желчные? То-то же.
А тех которых любят милые и приятные.
Совсем не обязательно. Милые и приятные - те, кто сам любит. Но многих мужчин влечет к стервам. А стерва, она всегдв стерва.
nat123
05-07-2011, 08:51 PM
Тик -Так
неа, там другое
Aurbo
05-07-2011, 08:51 PM
[QUOTE=Jack53;4917787Совсем не обязательно. Милые и приятные - те, кто сам любит. Но многих мужчин влечет к стервам. А стерва, она всегдв стерва.[/QUOTE]
тут нyжен орёл...стервятник
Serge7
05-07-2011, 08:52 PM
...Совсем не обязательно. Милые и приятные - те, кто сам любит. Но многих мужчин влечет к стервам. А стерва, она всегдв стерва. К стервам и пилятям! ) :grum: :lol: :34:
Wella
05-07-2011, 08:52 PM
А чем стерьва влечет интересно( у меня любопытство и больше ничего), а?
Jack53
05-07-2011, 08:53 PM
тут нyжен орёл...стервятник
Мужчины не могут быть стервозными, это женская черта.
nat123
05-07-2011, 08:53 PM
перепады настра, бодрит либиду
Aurbo
05-07-2011, 08:54 PM
Мужчины не могут быть стервозными, это женская черта.
могут, могут...
Jack53
05-07-2011, 08:54 PM
К стервам и пилятям! ) :grum: :lol: :34:
Это, скорее, трагично.:18:
Sarochka
05-07-2011, 08:55 PM
Совсем не обязательно. Милые и приятные - те, кто сам любит. Но многих мужчин влечет к стервам. А стерва, она всегдв стерва.
я не стерва, а они хочут [:obida:]
Неа, Едик писал именно об этом...что мол человек стадное животное, ему плохо одному пить чай, гундеть "помолчи женщина" надо, тёткам надо собирать носки..он об етом писал, зуб даю
Правильно, Ната - сохранили зуб. Стадные мы люди - неестественно для человека быть одним. И в Библии так не зря написанно. То есть, хочу сказать, что быть одним можно, но вот чувствовать себя при этом комфортно - в это не верю...или сублимация какая-то происходит, или у человека такой ужасный опыт, что рисковать уже не хочет...
Sarochka
05-07-2011, 08:56 PM
перепады настра, бодрит либиду
ааа, вот оно что
nat123
05-07-2011, 08:57 PM
Правильно, Ната - сохранили зуб.
а я тебе 100 раз говорю просто молчи, то ко мне с попой написал, я тебе чуть по башке не далa, то к монашке с етой прамежнастью...Вот ладно, у тебя крыша сьехала на почве, на етой...но тебе жы тоже надо жениццо. Так ты молчи и всё. говори женщинам про погоду, про огорот
Jack53
05-07-2011, 08:58 PM
могут, могут...
Чрезмерно развитое чувство противоречия близко к стервозности. Понимающие мужчины, при некоторых навыках, умеют легко перенаправить женскую стервозность на сестер по полу. Но сколько нас, понимающих мужчин?:wink1: А многие мучаются...:18:
nat123
05-07-2011, 08:58 PM
ааа, вот оно что
уху, всё очень просто если смотреть на физиологию...они все делают для себя
Aurbo
05-07-2011, 08:59 PM
Чрезмерно развитое чувство противоречия близко к стервозности. Понимающие мужчины, при некоторых навыках, умеют легко перенаправить женскую стервозность на сестер по полу. Но сколько нас, понимающих мужчин?:щинк1: А многие мучаются...:18:
Стервозность есть пассивная агрсся.А пассивно - агрессивным мужчин намало.
nat123
05-07-2011, 08:59 PM
Чрезмерно развитое чувство противоречия близко к стервозности. Понимающие мужчины, при некоторых навыках, умеют легко перенаправить женскую стервозность на сестер по полу. Но сколько нас, понимающих мужчин?:щинк1: А многие мучаются...:18:
Счас...понимающии. Вы меня прям смешите, штоб из-за характера на женщин кидаццо, счас 10 рас:tong:
larsen
05-07-2011, 09:00 PM
уху, всё очень просто если смотреть на физиологию...они все делают для себя
хорошо, что не под себя
Sarochka
05-07-2011, 09:01 PM
уху, всё очень просто если смотреть на физиологию...они все делают для себя
правильно, мы для себя, а они пускай для нас :teufel:
nat123
05-07-2011, 09:01 PM
хорошо, что не под себя
вот ларсен гасит мою сучность на лету:rofl::rofl::rofl:
nat123
05-07-2011, 09:01 PM
правильно, мы для себя, а они пускай для нас :теуфел:
не, а мы для детей
Sarochka
05-07-2011, 09:02 PM
не, а мы для детей
only :wink1:
Jack53
05-07-2011, 09:03 PM
Стервозность есть пассивная агрсся.А пассивно - агрессивным мужчин намало.
Агрессия есть агрессия. Вопрос - зачем ее терпеть? Один из вариантов - иметь более или менее серьезные отношения, но жить в основном раздельно. Когда у каждого своя территория, агрессия самоликвидируется.
Aurbo
05-07-2011, 09:04 PM
Агрессия есть агрессия. Вопрос - зачем ее терпеть? Один из вариантов - иметь более или менее серьезные отношения, но жить в основном раздельно. Когда у каждого своя территория, агрессия самоликвидируется.
ну да
nat123
05-07-2011, 09:05 PM
Агрессия есть агрессия. Вопрос - зачем ее терпеть? Один из вариантов - иметь более или менее серьезные отношения, но жить в основном раздельно. Когда у каждого своя территория, агрессия самоликвидируется.
Вот ещё один наивный теоретик. Я моск выношу за 10 минут, ровно, на ровном месте всмысле...ликвидируеццо, гы...Не, я смотрю тут все в тиориях. Жывите и терпите, не вы первые:tong:
nat123
05-07-2011, 09:05 PM
онлы :щинк1:
онли, гайс онли хелп
larsen
05-07-2011, 09:06 PM
ой,...
а [Jack53] такой интересный
и собака - красавица
и не представился?)
Aurbo
05-07-2011, 09:07 PM
Вот ещё один наивный теоретик. Я моск выношу за 10 минут, ровно, на ровном месте всмысле...ликвидируеццо, гы...Не, я смотрю тут все в тиориях. Жывите и терпите, не вы первые:tong:
:34:
Sarochka
05-07-2011, 09:07 PM
Агрессия есть агрессия. Вопрос - зачем ее терпеть? Один из вариантов - иметь более или менее серьезные отношения, но жить в основном раздельно. Когда у каждого своя территория, агрессия самоликвидируется.
здрасти
вот у нее перепало, ты такой "ну что с тобой?" а она такая "уйди, не хочу говорить", а ты такой ушел, а она "ты меня бросил!! :18:", а ты такой "дай обниму", и она растаяла...зато не скучно :lol:
Aurbo
05-07-2011, 09:07 PM
ой,...
а [Jack53] такой интересный
и собака - красавица
и не представился?)
Это Chicago.
Агрессия есть агрессия. Вопрос - зачем ее терпеть? Один из вариантов - иметь более или менее серьезные отношения, но жить в основном раздельно. Когда у каждого своя территория, агрессия самоликвидируется.
Так не работает. Без сожительства нет процесса притирки, без притирки не будет близости, без близости не будет ощущения, что у тебя есть человек в жизни.
nat123
05-07-2011, 09:08 PM
здрасти
вот у нее перепало, ты такой "ну что с тобой?" а она такая "уйди, не хочу говорить", а ты такой ушел, а она "ты меня бросил!! :18:", а ты такой "дай обниму", и она растаяла...зато не скучно :лол:
не, не растаила....кинула тапком. Ушла, покурила, скучна блин..."Нам нада поговорить". Мужык вжался в диван:rofl:
Jack53
05-07-2011, 09:09 PM
Вот ещё один наивный теоретик. Я моск выношу за 10 минут, ровно, на ровном месте всмысле...ликвидируеццо, гы...Не, я смотрю тут все в тиориях. Жывите и терпите, не вы первые:tong:
Уже и помечтать нельзя?:wink1:
Sarochka
05-07-2011, 09:09 PM
не, не растаила....кинула тапком. Ушла, покурила, скучна блин..."Нам нада поговорить". Мужык вжался в диван[:rofl:]
так тоже можно [:lol2:]
он вжался в диван, а она его нежно за ушком поцеловала
уууууу, жизнь [:teufel:]
nat123
05-07-2011, 09:10 PM
ой,...
а [Jack53] такой интересный
и собака - красавица
и не представился?)
Живет недалеко от места , где восстанавливают дефственность, развёлся год назад, есть дочь,,,не любит шума и гама. Наивный...что ты ещё хочешь узнать?
nat123
05-07-2011, 09:11 PM
так тоже можно [:lol2:]
он вжался в диван, а она его нежно за ушком поцеловала
уууууу, жизнь [:teufel:]
Я не говорю, что ето легко.....:rofl:
Jack53
05-07-2011, 09:12 PM
Так не работает. Без сожительства нет процесса притирки, без притирки не будет близости, бе зблизости не будет ощущения, что у тебя есть человек в жизни.
Эдик, я как подумаю о притирке, дурно становится. Напритирался уже. Чем старше становишься, тем труднее. Я о себе, конечно, это индивидуально. Считаю себя терпимым и неконфликтным человеком, но притираться уже не хочется... Хочется жить не так, как надо, а так, как хочется, не вьюноши уже. Сколько откладывать? Сгоряча завел было анкету на сайте знакомств. Стали писать дамы. Я кое-как отписывался, но скоро понял, что не созрел еще (или уже?) для чего-то серьезного и стер анкету. Зачем морочить людям голову, тем более женщинам?
Aurbo
05-07-2011, 09:13 PM
Если бы я нашла человека, который меня не раздражает, то я бы вышла за него замуж.А если бы я верила в отношения, в которых каждый остаётся самом собой, без кокошников, борщей , рубцов и обйзательного миньета...
Я не хочу играть социальные роли "как должна себя вести женщина"... подыгрывая роли "таким должен быть настоящий мужчина".
Мне неинтересно играться с куклы, изивините.
nat123
05-07-2011, 09:13 PM
откладывать вряд ли..счас лето, сумки, туфли
Sarochka
05-07-2011, 09:14 PM
Эдик, я как подумаю о притирке, дурно становится. Напритирался уже. Чем старше становишься, тем труднее. Я о себе, конечно, это индивидуально. Считаю себя терпимым и неконфликтным человеком, но притираться уже не хочется... Хочется жить не так, как надо, а так, как хочется, не вьюноши уже. Сколько откладывать?
мужчина, мне всего 33, а я сама уже так хочу жить :shy:
Sarochka
05-07-2011, 09:15 PM
Если бы я нашла человека, который меня не раздражает, то я бы вышла за него замуж.А если бы я верила в отношения, в которых каждый остаётся самом собой, без кокошников, борщей , рубцов и обйзательного миньета...
Я не хочу играть социальные роли "как должна себя вести женщина"... подыгрывая роли "таким должен быть настоящий мужчина".
Мне неинтересно играться с куклы, изивините.
:34::34::34:
nat123
05-07-2011, 09:16 PM
как хочеццо, хочеццо всегда...я точно говорю
Aurbo
05-07-2011, 09:17 PM
мужчина, мне всего 33, а я сама уже так хочу жить :shy:
Ah...8O8O
Jack53
05-07-2011, 09:18 PM
Если бы я нашла человека, который меня не раздражает, то я бы вышла за него замуж.А если бы я верила в отношения, в которых каждый остаётся самом собой, без кокошников, борщей , рубцов и обйзательного миньета...
Я не хочу играть социальные роли "как должна себя вести женщина"... подыгрывая роли "таким должен быть настоящий мужчина".
Мне неинтересно играться с куклы, изивините.
Можно сказать, синхронно написали, одинаковый крик души.:wink1: Только "минет" пишется без мягкого знака, это серьезно.
Sarochka
05-07-2011, 09:18 PM
[Ah...8O8O]
че? рано?
Alex5448
05-07-2011, 09:18 PM
Originally Posted by Alex5448 View Post
Да кому они эти все мансы рассказывают? Вот почему одинокие девушки или те у которых было много проблем с мужиками, такие обозленные и желчные? То-то же.
А тех которых любят милые и приятные.
Совсем не обязательно. Милые и приятные - те, кто сам любит. Но многих мужчин влечет к стервам. А стерва, она всегдв стерва.
Не, вот здесь не соглашусь. Злобная баба тоже может или могла любить, и вся та злоба у нее толи от безответной любви толи от крайне повышенных ожиданий. Мол ее должны любить ровестники или те кто совершенно не в ее лиге.
Мужчин влечет к стервам только чтоб трахнуть. Тех кто влечет к стервам по серъезному не мужчины а жалкое пацанъе.
larsen
05-07-2011, 09:18 PM
как хочеццо, хочеццо всегда...я точно говорю
чего:confused:
Jack53
05-07-2011, 09:20 PM
мужчина, мне всего 33, а я сама уже так хочу жить :shy:
Вам еще рановато. Придется притираться. Впрочем, женщины гибче, вам это легче.
nat123
05-07-2011, 09:20 PM
Вы такии странные люди, будут рубцы и будут борщи, с мягким знаком или без, не моё дело...Вы что хочите одной романтичной романтики, чтоб никада не раздражал, чтоб духовное единение...Так не бывает. просто там где борщей перевес, там конешна фикня...Но нет идиалоф идиальных
Sarochka
05-07-2011, 09:21 PM
Вам еще рановато. Придется притираться. Впрочем, женщины гибче, вам это легче.
ищу гибкого мужчину. в мужья.
:rofl:
Jack53
05-07-2011, 09:21 PM
Не, вот здесь не соглашусь. Злобная баба тоже может или могла любить, и вся та злоба у нее толи от безответной любви толи от крайне повышенных ожиданий. Мол ее должны любить ровестники или те кто совершенно не в ее лиге.
Мужчин влечет к стервам только чтоб трахнуть. Тех кто влечет к стервам по серъезному не мужчины а жалкое пацанъе.
Почему-то женятся именно на стервах. А милые, спокойные, мягкие женщины часто выпадают из обоймы. Это грустно.
nat123
05-07-2011, 09:21 PM
чего:цонфусед:
Ну всмысле жить вместе от приятствия, а не токма ради общественного долга. Будь тебе хоть 64 годa
Alex5448
05-07-2011, 09:22 PM
Вам еще рановато. Придется притираться. Впрочем, женщины гибче, вам это легче.
Может я что то не понимаю. Я вижу несколько возможностей:
1. Идти на компромиссы ("притиратся").
2. Купить рабыню.
3. Жить один.
А жить с кем без компромиссов как то не реально...
Aurbo
05-07-2011, 09:22 PM
Можно сказать, синхронно написали, одинаковый крик души.:щинк1: Только "минет" пишется без мягкого знака, это серьезно.
ньет :chmo:
marussya
05-07-2011, 09:22 PM
Не, вот здесь не соглашусь. Злобная баба тоже может или могла любить, и вся та злоба у нее толи от безответной любви толи от крайне повышенных ожиданий. Мол ее должны любить ровестники или те кто совершенно не в ее лиге.
Мужчин влечет к стервам только чтоб трахнуть. Тех кто влечет к стервам по серъезному не мужчины а жалкое пацанъе.
Алекс, расскажи нам про лиги, я крайне интересуюсь...
Dis-moi lorsque mon mari m'abandonnera, ma chère voyante.
Alex5448
05-07-2011, 09:23 PM
Почему-то женятся именно на стервах. А милые, спокойные, мягкие женщины часто выпадают из обоймы. Это грустно.
Как и женятся в 18 так и разводятся в 19. Милых, спокойных и мягких, и к тому же красивых, разбирают щенками.
larsen
05-07-2011, 09:23 PM
Ну всмысле жить вместе от приятствия, а не токма ради общественного долга. Будь тебе хоть 64 года
ну да
"волю и покой" давать друг другу
Aurbo
05-07-2011, 09:23 PM
Вы такии странные люди, будут рубцы и будут борщи, с мягким знаком или без, не моё дело...Вы что хочите одной романтичной романтики, чтоб никада не раздражал, чтоб духовное единение...Так не бывает. просто там где борщей перевес, там конешна фикня...Но нет идиалоф идиальных
только по приговору суда...(или туда...)
Aurbo
05-07-2011, 09:24 PM
ну да
"волю и покой" давать друг другу
Хде? :confused:
marussya
05-07-2011, 09:24 PM
ньет :chmo:
Какая обалденная сова на аватарке - какая красавица!
Моя любимая птица - полярная сова!
nat123
05-07-2011, 09:24 PM
ну да
"волю и покой" давать друг другу
ну да...но никто не даст, пока сам не возьмёшь...Мол подите все вон, я в покои
larsen
05-07-2011, 09:25 PM
Хде? :цонфусед:
везде
Jack53
05-07-2011, 09:25 PM
Нам не повезло, разорвалась связь времен, живем во времена перемен. Представления о семье и отношениях меняются. Раньше вся было ясно, функции жены и мужа были четко расписаны и это усваивалось с детства. Со временем устаканится. Ну а мы попали прямо в мясорубку.:18:
Sarochka
05-07-2011, 09:25 PM
ну да
"волю и покой" давать друг другу
у меня все были жуткими ревнивцами и собственниками
ужасный ужас
"сама выбирала"
Aurbo
05-07-2011, 09:25 PM
Какая обалденная сова на аватарке - какая красавица!
Моя любимая птица - полярная сова!
Это мне Капри подарила..в "образе форумчан"...:angel:
Jack53
05-07-2011, 09:26 PM
Как и женятся в 18 так и разводятся в 19. Милых, спокойных и мягких, и к тому же красивых, разбирают щенками.
Далеко, далеко не всегда. А стервы расхватываются как горячие пирожки.:18:
Aurbo
05-07-2011, 09:26 PM
у меня все были жуткими ревнивцами и собственниками
ужасный ужас
"сама выбирала"
http://www.s-info.ru/intim/strange/2720/
nat123
05-07-2011, 09:26 PM
Нам не повезло, разорвалась связь времен, живем во времена перемен. Представления о семье и отношениях меняются. Раньше вся было ясно, функции жены и мужа были четко расписаны и это усваивалось с детства. Со временем устаканится. Ну а мы попали прямо в мясорубку.:18:
Вот видите...товарищу нужна стерва. Которая бы ему обозначила рамки жизни, своими выкрутасами выбила бы ез ево дурь философскую:rofl:
Alex5448
05-07-2011, 09:27 PM
Нам не повезло, разорвалась связь времен, живем во времена перемен. Представления о семье и отношениях меняются. Раньше вся было ясно, функции жены и мужа были четко расписаны и это усваивалось с детства. Со временем устаканится. Ну а мы попали прямо в мясорубку.:18:
Девушки получили огромную силу. Они просто не знают что с ней делать, и не понимают что с силой приходит и отвественность...
Aurbo
05-07-2011, 09:27 PM
Нам не повезло, разорвалась связь времен, живем во времена перемен. Представления о семье и отношениях меняются. Раньше вся было ясно, функции жены и мужа были четко расписаны и это усваивалось с детства. Со временем устаканится. Ну а мы попали прямо в мясорубку.:18:
зато свобода
larsen
05-07-2011, 09:28 PM
у меня все были жуткими ревнивцами и собственниками
ужасный ужас
"сама выбирала"
и остались без тебя
Alex5448
05-07-2011, 09:28 PM
Далеко, далеко не всегда. А стервы расхватываются как горячие пирожки.:18:
Отравленные пирожки... И так же быстро выходят из огранизма... Если повезло то она выходит сама и не берет с собой все кишки.
Aurbo
05-07-2011, 09:28 PM
везде
не видела
Sarochka
05-07-2011, 09:28 PM
...
нет, там другое
Jack53
05-07-2011, 09:28 PM
Может я что то не понимаю. Я вижу несколько возможностей:
1. Идти на компромиссы ("притиратся").
2. Купить рабыню.
3. Жить один.
А жить с кем без компромиссов как то не реально...
Вариант с рабыней меня бы устроил, но нереально, увы. Остаются два варианта, не так уж много.
Sarochka
05-07-2011, 09:29 PM
и остались без тебя
;) мне об этом как-то неудобно писать )))
nat123
05-07-2011, 09:29 PM
Отравленные пирожки... И так же быстро выходят из огранизма... Если повезло то она выходит сама и не берет с собой все кишки.
:rofl::rofl::rofl:
larsen
05-07-2011, 09:29 PM
не видела
девочка еще
Sarochka
05-07-2011, 09:29 PM
Вариант с рабыней меня бы устроил, но нереально, увы. Остаются два варианта, не так уж много.
не думаю
вы не такой
Aurbo
05-07-2011, 09:30 PM
, но нереально, увы.
Хммм...вполне реально...
marussya
05-07-2011, 09:30 PM
Девушки получили огромную силу. Они просто не знают что с ней делать, и не понимают что с силой приходит и отвественность...
Ахти, какая страсть! (томно обмахивается веером)
Aurbo
05-07-2011, 09:30 PM
девочка еще
:27::27:
Jack53
05-07-2011, 09:30 PM
Вот видите...товарищу нужна стерва. Которая бы ему обозначила рамки жизни, своими выкрутасами выбила бы ез ево дурь философскую:rofl:
Нет. Стерва у товарища уже была. Теперь был поспокойней. Пусть даже без обязательного минета, хотя это большая жертва. Но ради спокойствия...
Alex5448
05-07-2011, 09:31 PM
не думаю
вы не такой
Да, рабыня это не хорошо... Насилие. А вот андроидка...
nat123
05-07-2011, 09:31 PM
Нет. Стерва у товарища уже была. Теперь был поспокойней. Пусть даже без обязательного минета, хотя это большая жертва. Но ради спокойствия...
Ну никто же не говорит, што припадошная....так сналётом
Эдик, я как подумаю о притирке, дурно становится. Напритирался уже. Чем старше становишься, тем труднее. Я о себе, конечно, это индивидуально. Считаю себя терпимым и неконфликтным человеком, но притираться уже не хочется... Хочется жить не так, как надо, а так, как хочется, не вьюноши уже. Сколько откладывать? Сгоряча завел было анкету на сайте знакомств. Стали писать дамы. Я кое-как отписывался, но скоро понял, что не созрел еще (или уже?) для чего-то серьезного и стер анкету. Зачем морочить людям голову, тем более женщинам?
Я легко притираюсь, я уступчивый...и опыт положительный...
nat123
05-07-2011, 09:36 PM
нимфоманку тебе надо....
Aurbo
05-07-2011, 09:39 PM
http://canada.russianhearts.net/ru/search/index/s_d_country/8/s_age/50-60/s_sex/male/s_photo/1/
larsen
05-07-2011, 09:40 PM
Я легко притираюсь, я уступчивый...и опыт положительный...
что Вы врете???
молодая девушка, кот. фото Вы ставили
готова была к Вам переехать!!!!!
а Вы отказали!!!!!!
нимфоманку тебе надо....
вы, типа, не верите, что нормальная, здоровая тётя может хотеть регулярный секс?
Aurbo
05-07-2011, 09:41 PM
http://www.s-info.ru/intim/strange/473/
nat123
05-07-2011, 09:42 PM
вы, типа, не верите, что нормальная, здоровая тётя может хотеть регулярный секс?
Может, может, но обсуждать мошонку по пунктам..или не про можонку было? короче по пунктам там что-то, не каждая, не каждая
Aurbo
05-07-2011, 09:44 PM
что Вы врете???
молодая девушка, кот. фото Вы ставили
готова была к Вам переехать!!!!!
а Вы отказали!!!!!!
может, не понравилась? не все же нравятся,верно.
Serge7
05-07-2011, 09:50 PM
Агрессия есть агрессия. Вопрос - зачем ее терпеть? Один из вариантов - иметь более или менее серьезные отношения, но жить в основном раздельно. Когда у каждого своя территория, агрессия самоликвидируется. Ну как бы в разных комнатах, да.. :wink1:
Кошка Мурка
05-07-2011, 09:53 PM
Я легко притираюсь, я уступчивый...и опыт положительный... - даже из того, что можно высмотреть на форуме - нет и нет. Однозначно. :lol:
-Helena-
05-07-2011, 09:53 PM
что Вы врете???
молодая девушка, кот. фото Вы ставили
готова была к Вам переехать!!!!!
а Вы отказали!!!!!!
8O ...испугался потерять свабоду?
marussya
05-07-2011, 09:53 PM
Вариант с рабыней меня бы устроил, но нереально, увы. Остаются два варианта, не так уж много.
Кстати, если вы узнаете место, где их выдают, то поделитесь с товарищами, я просто замучалась подметать лестницу!
Serge7
05-07-2011, 09:53 PM
Это Chicago. Точно?
Aurbo
05-07-2011, 09:55 PM
Точно?
ага
Aurbo
05-07-2011, 09:55 PM
Кстати, если вы узнаете место, где их выдают, то поделитесь с товарищами, я просто замучалась подметать лестницу!
её кормить надо...а если она сбежит?
-Helena-
05-07-2011, 09:56 PM
её кормить надо...а если она сбежит?
на цепь ее! :rofl:
Alex5448
05-07-2011, 09:56 PM
Это Chicago.
Нет, не он.
Aurbo
05-07-2011, 09:57 PM
Нет, не он.
а кто?
Jack53
05-07-2011, 09:57 PM
Кстати, если вы узнаете место, где их выдают, то поделитесь с товарищами, я просто замучалась подметать лестницу!
Если узнаю, поделюсь. Мне бы и самому не помешала. Люблю когда в доме чистота и порядок, но не люблю убирать. Так и мучаюсь.:18:
marussya
05-07-2011, 09:57 PM
её кормить надо...а если она сбежит?
прокормить не проблема, а бегающих рабынь мне не надо... у меня тут есть кому бегать и так. Мне нужно хорошую, морально устойчивую...
Aurbo
05-07-2011, 09:57 PM
на цепь ее! :рофл:
посодют - за жестокое обращение с рабами
Alex5448
05-07-2011, 09:58 PM
а кто?
Новый.
Jack53
05-07-2011, 09:59 PM
её кормить надо...а если она сбежит?
Я бы к ней хорошо относился. Зачем ей убегать от хорошей жизни? Собака меня любит и рабыня полюбила бы. Погорячились с отменой рабства...
marussya
05-07-2011, 09:59 PM
Если узнаю, поделюсь. Мне бы и самому не помешала. Люблю когда в доме чистота и порядок, но не люблю убирать. Так и мучаюсь.:18:
так Вам проще - можно нанять уборщицу на раз в неделю... а у меня тут бегают дети и папа, и все трое мужеского полу... Мне нужна именно рабыня, потому, что на данном этапе ею являюсь я.
Jack53
05-07-2011, 10:01 PM
так Вам проще - можно нанять уборщицу на раз в неделю... а у меня тут бегают дети и папа, и все трое мужеского полу... Мне нужна именно рабыня, потому, что на данном этапе ею являюсь я.
Вам бы лучше раба мужского рода в вашем случае. Многофункционального.
Aurbo
05-07-2011, 10:02 PM
Вам бы лучше раба мужского рода в вашем случае. Многофункционального.
робота туту надо
-Helena-
05-07-2011, 10:04 PM
Вам бы лучше раба мужского рода в вашем случае. Многофункционального.
это какого типа Спартака? :wink1:
Jack53
05-07-2011, 10:05 PM
Кстати, робот-пылесос неплохая штука. Они сейчас есть долларов за 200-300. Чистит хорошо, сам заряжается и кормить не надо.
-Helena-
05-07-2011, 10:05 PM
посодют - за жестокое обращение с рабами
есть же такие которые добровольно в рабство согласны! :sfs:
larsen
05-07-2011, 10:05 PM
Кстати, робот-пылесос неплохая штука. Они сейчас есть долларов за 200-300. Чистит хорошо, сам заряжается и кормить не надо.
и резко умирает
Rodent
05-07-2011, 10:06 PM
Я бы к ней хорошо относился. Зачем ей убегать от хорошей жизни? Собака меня любит и рабыня полюбила бы. Погорячились с отменой рабства...
за десять лет могли бы уже собаку обучить...
Jack53
05-07-2011, 10:06 PM
это какого типа Спартака? :wink1:
Понял вашу мысль. Но боюсь, что тип Спартака не каждой даме по карману.
Jack53
05-07-2011, 10:07 PM
за десять лет могли бы уже собаку обучить...
Я бы обучил, но это собака сестры. А она ее разбаловала. Баловать женщин надо очень осторожно.
larsen
05-07-2011, 10:08 PM
за десять лет могли бы уже собаку обучить...
у нее зубов много
marussya
05-07-2011, 10:08 PM
Вам бы лучше раба мужского рода в вашем случае. Многофункционального.
я согласна на мужской род тоже, я его научу хорошо вытирать посуду...
Rodent
05-07-2011, 10:08 PM
Я бы обучил, но это собака сестры. А она ее разбаловала. Баловать женщин надо ....
На этом я бы, пожалуй, и закончила фразу...
larsen
05-07-2011, 10:09 PM
Я бы обучил, но это собака сестры. А она ее разбаловала. Баловать женщин надо очень осторожно.
а диван - соседа?
-Helena-
05-07-2011, 10:09 PM
Понял вашу мысль. Но боюсь, что тип Спартака не каждой даме по карману.
http://a4.rimg.info/defaef21fff763cb899176a078c594d9.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.174996.html)
вот раб ищет хозяйку, не дорага!
Jack53
05-07-2011, 10:09 PM
у нее зубов много
Меня пугает ход ваших мыслей. Надо же такое удумать.8O
-Helena-
05-07-2011, 10:10 PM
Меня пугает ход ваших мыслей. Надо же такое удумать.8O
женщинам трудно угодить....:sfs:
larsen
05-07-2011, 10:12 PM
Меня пугает ход ваших мыслей. Надо же такое удумать.8О
какой ход????
смотрю на собаку - вижу))))
Jack53
05-07-2011, 10:13 PM
женщинам трудно угодить....:sfs:
(грустно) Tell me about it...:18:
marussya
05-07-2011, 10:13 PM
http://a4.rimg.info/defaef21fff763cb899176a078c594d9.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.174996.html)
вот раб ищет хозяйку, не дорага!
Такой у меня муж. В рабы мне бы чего -нибудь попроще...
Serge7
05-07-2011, 10:15 PM
Почему-то женятся именно на стервах. А милые, спокойные, мягкие женщины часто выпадают из обоймы. Это грустно. На стервях и на пилятях, да! :D
-Helena-
05-07-2011, 10:15 PM
Такой у меня муж. В рабы мне бы чего -нибудь попроще...
http://a4.rimg.info/f9cb3e0b8bf8005d1452974b986e6313.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.175078.html)
ну вот софсем еще мальчик...хорошо подметает и чистит бассейн!
marussya
05-07-2011, 10:17 PM
http://a4.rimg.info/f9cb3e0b8bf8005d1452974b986e6313.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.175078.html)
ну вот софсем еще мальчик...хорошо подметает и чистит бассейн!
да мне посуду убирать, что мне с чьих-то ягодиц?
-Helena-
05-07-2011, 10:17 PM
(грустно) Tell me about it...:18:
трудно, но можна! ...главное начать, не сидеть страдать, а действавать!
http://a1.rimg.info/c989510fcb2cd5cbae64d10d6e3c4325.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.79310.html)
Aurbo
05-07-2011, 10:19 PM
трудно, но можна! ...главное начать, не сидеть страдать, а действавать!
хттп://а1.римг.инфо/ц989510фцб2цд5цбае64д10д6е3ц4325.гиф (http://avatars.33b.ru/avatar.79310.html)
он не хочет
Serge7
05-07-2011, 10:21 PM
Нам не повезло, разорвалась связь времен, живем во времена перемен. Представления о семье и отношениях меняются. Раньше вся было ясно, функции жены и мужа были четко расписаны и это усваивалось с детства. Со временем устаканится. Ну а мы попали прямо в мясорубку.:18: Ничего уже не устаканится, надо выбирать из той оставшейся "гвардии", что была воспитана по старым правилам, иначе это будет бег по кругу. )) 100 %
larsen
05-07-2011, 10:23 PM
Ничего уже не устаканится, надо выбирать из той оставшейся "гвардии", что была воспитана по старым правилам, иначе это будет по кругу. )) 100 %
:34:
стареньких!!!
:kiss:
Кошка Мурка
05-07-2011, 10:23 PM
На стервях и на пилятях, да! :D - ничё, рога мужчину только украшают. :smoke:
marussya
05-07-2011, 10:25 PM
- ничё, рога мужчину только украшают. :smoke:
опять же, удобно - всегда кухонные полотенца и прихватки под рукой...
Jack53
05-07-2011, 10:25 PM
Ничего уже не устаканится, надо выбирать из той оставшейся "гвардии", что была воспитана по старым правилам, иначе это будет по кругу. )) 100 %
Устаканится, но в новом качестве. По спирали, так сказать. Тем, кто воспитан по старым правилам, уже за сто лет. Даже мы по ним уже не воспитаны.
marussya
05-07-2011, 10:27 PM
Я пошла спать, передаййте Алексу, что я рыдала и заламывала руки по поводу его игнорирования моих насущных девичьих потребностей...
Jack53
05-07-2011, 10:29 PM
Уже начинает устаканиваться. Сейчас в моде семейные ценности. А когда мне было лет 20 в моде были совсем другие ценности. Нравы были, мягко говоря, более, чем свободные. Даже на работе чуть ли не все со всеми. У директора был целый гарем. И все почти открыто. Сейчас все же не так.
Serge7
05-07-2011, 10:30 PM
Устаканится, но в новом качестве. По спирали, так сказать. Тем, кто воспитан по старым правилам, уже за сто лет. Даже мы по ним уже не воспитаны. Они нам старались передать это.. У многих из них получилось. Не так всё плохо. :34:
Jack53
05-07-2011, 10:31 PM
Они нам старались передавать это.. У многих из них получилось. Не так всё плохо. :34:
Я не говорю, что плохо. Я говорю - иначе.
larsen
05-07-2011, 10:32 PM
Уже начинает устаканиваться. Сейчас в моде семейные ценности. А когда мне было лет 20 в моде были совсем другие ценности. Нравы были, мягко говоря, более, чем свободные. Даже на работе чуть ли не все со всеми. У директора был целый гарем. И все почти открыто. Сейчас все же не так.
извините
это в какой стране?
Jack53
05-07-2011, 10:33 PM
Кстати, вы не знаете что такое Forum Master? Недавно у меня был 4-й левел, сейчас - мастер. Это что-то означает? Неохота читать правила.
Rodent
05-07-2011, 10:34 PM
Кстати, вы не знаете что такое Форум Мастер? Недавно у меня был 4-й левел, сейчас - мастер. Это что-то означает? Неохота читать правила.
зарплату повысят
Кошка Мурка
05-07-2011, 10:34 PM
Уже начинает устаканиваться. Сейчас в моде семейные ценности. А когда мне было лет 20 в моде были совсем другие ценности. Нравы были, мягко говоря, более, чем свободные. Даже на работе чуть ли не все со всеми. У директора был целый гарем. И все почти открыто. Сейчас все же не так. - дааа. Надежды юношей, канеш, питают... даже во второй юности... про которую ещё когда Кукин пел: "пятьдесят это снова как двадцать". :crz:
Jack53
05-07-2011, 10:36 PM
зарплату повысят
:rofl::grum::grum:
Jack53
05-07-2011, 10:39 PM
- дааа. Надежды юношей, канеш, питают... даже во второй юности... про которую ещё когда Кукин пел: "пятьдесят это снова как двадцать". :crz:
Я бы не хотел вернуться в двадцать. У меня нет проблем с моим возрастом. А в двадцать у всех сплошные проблемы.
larsen
05-07-2011, 10:40 PM
Я бы не хотел вернуться в двадцать. У меня нет проблем с моим возрастом. А в двадцать у всех сплошные проблемы.
а в 53 - не до проблем)
Кошка Мурка
05-07-2011, 10:41 PM
Я бы не хотел вернуться в двадцать. У меня нет проблем с моим возрастом. А в двадцать у всех сплошные проблемы. - у меня вроде про "хотеть вернуться" в посте не было. :cool:
Serge7
05-07-2011, 10:43 PM
извините
это в какой стране? Мне тоже стало интересно! :)
Кошка Мурка
05-07-2011, 10:46 PM
а в 53 - не до проблем) - не, проблемы есть, наверное. Только специфиццские.
Примерно как в анеке про что такое успех:
в 5 лет - проснуться в сухой постели
в 18 - суметь переспать с женщиной
в 25 - найти хорошую жену
в 30 - сделать хорошую карьеру
в 40 - найти хорошую жену
в 50 - суметь переспать с женщиной
в 70 - проснуться в сухой постели... :rolleyes:
Jack53
05-07-2011, 10:46 PM
Мне тоже стало интересно! :)
Украина при развитом социализме.
larsen
05-07-2011, 10:49 PM
Украина при развитом социализме.
Житомирская область?
Jack53
05-07-2011, 10:50 PM
Львов
Serge7
05-07-2011, 10:51 PM
Украина при развитом социализме. Хорошая Республика была. Обласканная властью со всех сторон. Подтверждаю. :) :34:
-Helena-
05-07-2011, 10:52 PM
Львов
сосед крейзи-майки вы тоже курите хлопак? :sfs:
что Вы врете???
молодая девушка, кот. фото Вы ставили
готова была к Вам переехать!!!!!
а Вы отказали!!!!!!
Там были свои, весьма веские, проблемы...так что не надо сразу про враньё...
Jack53
05-07-2011, 10:54 PM
сосед крейзи-майки вы тоже курите хлопак? :sfs:
Это который "патриот"? Читал его сегодня в "разговорах о серьезном" (если не ошибаюсь), больше туда ни ногой, помойка.:teufel:
- даже из того, что можно высмотреть на форуме - нет и нет. Однозначно. :лол:
Ну.../пожал плечами/
-Helena-
05-07-2011, 10:57 PM
Это который "патриот"? Читал его сегодня в "разговорах о серьезном" (если не ошибаюсь), больше туда ни ногой, помойка.:teufel:
читайте в "без ограничений" или в разделе для "баронов Мюнхаузенов" там тоже чистят посты но хоть молча....
Кошка Мурка
05-07-2011, 11:01 PM
Это который "патриот"? Читал его сегодня в "разговорах о серьезном" (если не ошибаюсь), больше туда ни ногой, помойка.:teufel: - я бы вообще попросила бы о Майке не выражаться, да?
Особенно если слово патриот без кавычек рука не поднимается писать. :kos:
Крейзи Майк это Крейзи Майк, единственный и неповторимый. :34:
Jack53
05-07-2011, 11:06 PM
- я бы вообще попросила бы о Майке не выражаться, да?
Особенно если слово патриот без кавычек рука не поднимается писать. :kos:
Крейзи Майк это Крейзи Майк, единственный и неповторимый. :34:
Может быть, я путаю и речь не о нем. А от раздела осталось общее впечатление ура-патриотической помойки, где несколько безграмотных идиотов демонстрируют свое агрессивное невежество. А ники не помню, но заходить туда не буду, противно.
Кошка Мурка
05-07-2011, 11:13 PM
Может быть, я путаю и речь не о нем. А от раздела осталось общее впечатление ура-патриотической помойки, где несколько безграмотных идиотов демонстрируют свое агрессивное невежество. А ники не помню, но заходить туда не буду, противно. - и правильно, и не надо, там злые дядьки, кусаются.
Лучше вот сюда, в "Любовь", тут у нас уютно, Эдик с мошонкой необласканной опять же, любители поспать с "созревшими" подростками 12-ти лет и прочий душевный народ, тут утешат и поддержат... :kos:
Serge7
05-07-2011, 11:15 PM
...Крейзи Майк это Крейзи Майк, единственный и неповторимый. :34: Добрейшей души человек. Это самое главное. :cool:
-Helena-
05-07-2011, 11:18 PM
Может быть, я путаю и речь не о нем. А от раздела осталось общее впечатление ура-патриотической помойки, где несколько безграмотных идиотов демонстрируют свое агрессивное невежество. А ники не помню, но заходить туда не буду, противно.
и не заходи....со временем определишся и будешь общатся только для удовольствия... всяких деманов, неврастеников, энергетических вампиров...не читай, иначе загрузят по самые....в склоки с хамьем не лезь - не царское это дело! ...особливо назойливых ставь в игнор...и пусть сам с собой себя сам :monashka5:
Удачи!
Alex5448
05-07-2011, 11:19 PM
Может быть, я путаю и речь не о нем. А от раздела осталось общее впечатление ура-патриотической помойки, где несколько безграмотных идиотов демонстрируют свое агрессивное невежество. А ники не помню, но заходить туда не буду, противно.
Ну в том разделе хоть матерится нельзя, а вот в других и послать на тройку могут.
Кошка Мурка
05-07-2011, 11:21 PM
Ну в том разделе хоть матерится нельзя, а вот в других и послать на тройку могут. - причём некоторых - с превеликим удовольствием и полным удоволетворением от правильно и вовремя исполненной задачи. :smoke:
Лучше вот сюда, в "Любовь", тут у нас уютно, Эдик с мошонкой необласканной опять же, любители поспать с "созревшими" подростками 12-ти лет
Это всё весна, Мурка. Это май-чародей, это май-баловник веет свежим своим опахалом... :tango:
Lfyeyfabu
05-08-2011, 06:11 AM
Там были свои, весьма веские, проблемы...так что не надо сразу про враньё...edik, а кстати. Я вот только что с Украины. Привезти оттуда девочку лет на 20-30 моложе тебя, спокойную и разумную - ну никаких проблем же. Конечно страстей египетских ждать не придется, но ты, если я правильно вижу, их и не ждешь. Что ты мучаешься, правда?
AshOgraM
05-08-2011, 07:06 AM
Наваяли-то...не перечитать.
Ну, а где другие откровения вруш которым за 35+? :27:
Или я одна тут такая "безрукая" и с "хроничекой", но любимой болью?
:grum::grum:
Эдик у меня впечатление Вы сами себе противоречите, мол хочу-хочу, мне хр**во без женщины. Как только появляется реальная женщина, не ангельский образ Вашего воображения, а ральное существо, что означает некий характер и необходимость притираться, у Вас находится "веская" причина от неё избавиться. Как избавились, наша песня хороша...и опять "хочу-хочу".
П.С. У меня было несколько таких знакомых, среди друзей и не только. Довольно типично, особенно для мужчин после 40ка. Мне кажется, они сами себе бояться признаться что им вообще-то никто не нужен.
AshOgraM
05-08-2011, 10:24 AM
Сгоряча завел было анкету на сайте знакомств. Стали писать дамы. Я кое-как отписывался, но скоро понял, что не созрел еще (или уже?) для чего-то серьезного и стер анкету. Зачем морочить людям голову, тем более женщинам?
Я Вам сейчас одну вещь скажу (хоть и уверена что многие не поймут и не поверят). Как ветеран сайтов знакомств, уверяю Вас, Вы себе представить не можете сколько таких же несозревших, и в томе числе другого пола. Люди думают что они хотят отношений, на самом деле они просто хотят знать несколько вещей: что ещё кто-то посмотрит в их сторону, кто-то может заинтерсоваться, а вдруг кто-то может в них ещё и влюбиться? Демонстрация себя на сайте совсем не означает что люди готовы к отношениям и ждут от Вас того же. Часто они просто ищут свободные уши, реже ищут компанию, ещё реже настоящих отношений. Проблема в том, что люди не всегда это осознают, но при правильном подходе Вы можете извлечь из этого пользу :wink1:
Хорошая новость здесь тА, что таким образом Вы можете найти хорошую компанию на случаи когда Вам скучно, а одному куда-то плестись не хочется. Во всяком случае, мне очень повезло, потому как я нашла таким образома несколько (!) приятелей, которые были на разные случаи времяпровождения когда у них не было "лучшего" варианта.
Таким образом, с кем-то по холмам в воскресенье, с кем-то на латинские танцы, с кем-то просто по душам потрепатьс за бокалом вина, с кем-то на мотоцикле с группой других друзей. Скажете, слишком хорошо чтобы было правдой? Было, и правда, и возможно, хоть и было это в Австралии...
Наваяли-то...не перечитать.
Ну, а где другие откровения вруш которым за 35+? :27:
Или я одна тут такая "безрукая" и с "хроничекой", но любимой болью?
:грум::грум:
Эдик у меня впечатление Вы сами себе противоречите, мол хочу-хочу, мне хр**во без женщины. Как только появляется реальная женщина, не ангельский образ Вашего воображения, а ральное существо, что означает некий характер и необходимость притираться, у Вас находится "веская" причина от неё избавиться. Как избавились, наша песня хороша...и опять "хочу-хочу".
П.С. У меня было несколько таких знакомых, среди друзей и не только. Довольно типично, особенно для мужчин после 40ка. Мне кажется, они сами себе бояться признаться что им вообще-то никто не нужен.
Вы, конечно, имеете полное право на свои впечатления...если нелегалка, ултимативно требует "серьёзных отношений," то тут больше притирания, чем я готов сделать...
химик
05-08-2011, 10:32 AM
Я Вам сейчас одну вещь скажу (хоть и уверена что многие не поймут и не поверят). Как ветеран сайтов знакомств, уверяю Вас, Вы себе представить не можете сколько таких же несозревших, и в томе числе другого пола. Люди думают что они хотят отношений, на самом деле они просто хотят знать несколько вещей: что ещё кто-то посмотрит в их сторону, кто-то может заинтерсоваться, а вдруг кто-то может в них ещё и влюбиться? Демонстрация себя на сайте совсем не означает что люди готовы к отношениям и ждут от Вас того же. Часто они просто ищут свободные уши, реже ищут компанию, ещё реже настоящих отношений. Проблема в том, что люди не всегда это осознают, но при правильном подходе Вы можете извлечь из этого пользу :щинк1:
Хорошая новость здесь тА, что таким образом Вы можете найти хорошую компанию на случаи когда Вам скучно, а одному куда-то плестись не хочется. Во всяком случае, мне очень повезло, потому как я нашла таким образома несколько (!) приятелей, которые были на разные случаи времяпровождения когда у них не было "лучшего" варианта.
Таким образом, с кем-то по холмам в воскресенье, с кем-то на латинские танцы, с кем-то просто по душам потрепатьс за бокалом вина, с кем-то на мотоцикле с группой других друзей. Скажете, слишком хорошо чтобы было правдой? Было, и правда, и возможно, хоть и было это в Австралии...
Как аналогичный ветеран ... :1: скажу так с сайтов знакомств отлично всё снимается на флинг, реже на уровень фак-бади и очень редко на френд виф бенефитс :kos:
AshOgraM
05-08-2011, 11:18 AM
Как аналогичный ветеран ... :1: скажу так с сайтов знакомств отлично всё снимается на флинг, реже на уровень фак-бади и очень редко на френд виф бенефитс :кос:
У каждого свой опыт. Тут опять-таки дело зрелости. Мне попались пара-тройка хороших людей, что держались дольше других потому как: их напрягали свидания с дамами у которых были ожидания (чего- не знаю), им было скучно идти туда-сюда одному, они считали меня интересной компанией.
Со мной было проще чем с дамами они были знакомы - везде и всегда плачу за себя, с самого начала обьясняю что ищу друзей (незнакомая страна, незнакомый город), не отрицаю что может всё измениться если "карта ляжет", но и не даю фальшивых надежд. Было несколько что заподозрили меня в неискренности, "подружили" пару-тройку выходов, потом испарились. Никто не в обиде. :wink1:
Поверьте, не все мужчины примитивны до такой степени, что возводят половые отношений в основу всякого общения. Или опять же - мне повезло. Вообщем, везушка я :sfs:
AshOgraM
05-08-2011, 11:22 AM
Вы, конечно, имеете полное право на свои впечатления...если нелегалка, ултимативно требует "серьёзных отношений," то тут больше притирания, чем я готов сделать...
Что...ВСЕ дамы с которыми Вы познакомились после развода? :rolleyes:
Aurbo
05-08-2011, 11:40 AM
Поверьте, не все мужчины примитивны до такой степени, что возводят половые отношений в основу всякого общения. Или опять же - мне повезло. Вообщем, везушка я :сфс:
я вот так вот думаю.что половые отношения основа , причина и двигатель любых отношений между М и Ж. А зачем тогда общаться?
Dafna
05-08-2011, 11:43 AM
*задумалась*
почему так подвели... 35+?
Что в тетках меняется в 35+ ? :hmm:
AshOgraM
05-08-2011, 11:44 AM
я вот так вот думаю.что половые отношения основа , причина и двигатель любых отношений между М и Ж. А зачем тогда общаться?
А если двигатель барахлит, что ж людей на помойку? :27:
Aurbo
05-08-2011, 11:44 AM
*задумалась*
почему так подвели... 35+?
Что в тетках меняется в 35+ ? :хмм:
В третий сорт превращаются. А в 36 - уже отход.
Aurbo
05-08-2011, 11:44 AM
А если двигатель барахлит, что ж людей на помойку? :27:
можно быть друзьями...:angel:
Dafna
05-08-2011, 11:45 AM
В третий сорт превращаются. А в 36 - уже отход.
бред. По моему.
тетка до 55 где-то, еще та... потом на спад, наверное... И то,от тетки зависит..
AshOgraM
05-08-2011, 11:47 AM
бред. По моему.
тетка до 55 где-то, еще та...
Не верят же...и нет способа доказать :vesh:
Aurbo
05-08-2011, 11:47 AM
бред. .
но структурированный. И не мой. Так М думают.
Не верят же...и нет способа доказать :vesh:
А надо ли?
CAPRI
05-08-2011, 11:53 AM
А надо ли?
Аксиомам доказательства не нужны.
AshOgraM
05-08-2011, 11:54 AM
А надо ли?
Я за Эдика перeживаю...что он переживает за нас...престарелых, безруких, с хронической сердечной болью :grum::grum::grum:
Dafna
05-08-2011, 12:02 PM
Не верят же...и нет способа доказать :vesh:
так доказывать нинада даже.
Тока дети и ущербные могут так думать :rolleyes:
Dafna
05-08-2011, 12:03 PM
Я не боюсь возраста...
Думаю, (надеюсь) и в 44 буду на пике себя :34:
Тут даже мнение чье-то совершенно пофигу...
Aurbo
05-08-2011, 12:09 PM
вы все туту старушки. учитеся вйзать носки...для дедушек.
Я за Эдика перeживаю...что он переживает за нас...престарелых, безруких, с хронической сердечной болью :grum::grum::grum:
Да не сушите сердце :lol: Как вы точно заметили несколькими постами выше, Эдик весь такой противоречивый, такой непостоянный, угловатый весь такой, что никакой переживалки не хватит. :)
Кошка Мурка
05-08-2011, 12:24 PM
вы все туту старушки. учитеся вйзать носки...для дедушек. - да? Носки вяжу с 19-ти лет для всей семьи, дедушки нету, зато есть Эдик - для него вот романс написала, вдохновившись поэтическими экзерсисами в аппендиксе этой темы "Про мошонку".
Романс. Посвящается Эдику.
Помогите, дорогая редакция!
Я измучен бесконтрольной эрекцией.
Модераторы грозят, черти аццкие,
В бан упечь меня на сроки недетские.
Необласкан меж мошонкой и анусом,
Недолюблена промежность отчаянно.
Безотрадною задрочен я данностью,
Причиндалами трясу неприкаянно.
Виноград мой до изюма ссыхается,
Таз эмалевый ненужный валяется.
Полным яйцам от напора неможется,
А с пустыми ещё хуже становится...
Я на форум за подмогой моральною,
Чтоб унять мои печали глубинные,
Но смеются форумчане нахальные,
Пишут фразы мне в ответ матершинные.
За каменья начитаю хвататься я,
А они всё шутят шутки дурацкие.
Я шизею, дорогая редакция,
От такого отношения гадского...
:roll:
Рижанка
05-08-2011, 12:26 PM
- да? Носки вяжу с 19-ти лет для всей семьи, дедушки нету
:roll:
.... На уроках труда в школе учили носки вязать, а это еще раньше, чем 19 лет...
Мурка, :ladush:
Необласкан меж мошонкой и анусом,
Недолюблена промежность отчаянно.
Какие звонкие чеканные строки :grum:
Лешак
05-08-2011, 12:37 PM
Я не боюсь возраста...
Думаю, (надеюсь) и в 44 буду на пике себя :34:
Тут даже мнение чье-то совершенно пофигу...
Ты всегда будешь на пике себя. Если тебе пофигу чужое мнение.