PDA

View Full Version : Тётки 35+ только не врите себе и другим...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16

Монашка
05-29-2011, 02:14 PM
Может ты вспомнишь и на что я отвечал? :) Ты мне гордо заявила что разговаривать со мной не хочешь. Я как-то не понял такой радостной экспозиции и ответил что мол ну не хочешь, не разговаривай. Я ж тебя не заставляю. Ты каким-то уму непостижимым образом из этого вывела что я тебе запрещаю? :) Отнюдь. Хочешь - разговаривай. Не хочешь - ну не разговаривай.
Что ты у меня все пытаешься то запрет, то разрешение получить?вспоминайте сами
я вам сказала что сама решу с кем и где мне говорить
но, как видится, это бесполезно что-либо говорить в пустоту...

Монашка
05-29-2011, 02:15 PM
Это и есть родственники - папа и мама:))))))))))))))))родственники ребенка или родственники между собой? :6:

Монашка
05-29-2011, 02:16 PM
Мне особенно понравилось как модератор с хамами заигрывает. [:vesh:]тебя удивило?
к сожалению - меня нет....

Lfyeyfabu
05-29-2011, 04:05 PM
вспоминайте сами
я вам сказала что сама решу с кем и где мне говорить
но, как видится, это бесполезно что-либо говорить в пустоту...Так я тебе о чем? конечно! Сама решай. Что ты ко мне все пристаешь то требуя не разрешать, то запрещать, то разрешать, то одобрить твое право самой решать. Делай что хочешь уже наконец. Не надо меня убеждать в том, что ты сама решишь когда-нибудь потом. Начинай прмо сейчас, сама. Не надо меня ни в чем убеждать :) Не нужно тебе мое позволение самой решать.

Nina Goshi
05-29-2011, 04:17 PM
родственники ребенка или родственники между собой? :6:

одна большая инцест фамили, вобщем

Монашка
05-29-2011, 05:26 PM
Так я тебе о чем? конечно! Сама решай. Что ты ко мне все пристаешь то требуя не разрешать, то запрещать, то разрешать, то одобрить твое право самой решать. Делай что хочешь уже наконец. Не надо меня убеждать в том, что ты сама решишь когда-нибудь потом. Начинай прмо сейчас, сама. Не надо меня ни в чем убеждать :) Не нужно тебе мое позволение самой решать.еще раз - не нужно мне рассказывать что мне делать

Lfyeyfabu
05-29-2011, 08:20 PM
еще раз - не нужно мне рассказывать что мне делать
Ладно, если для тебя это так принципиально: начиная с этого момента ты вольна делать все что угодно по своему усмотрению. И говорить тоже. И все прочие глаголы. Тебе не требуется ни мое разрешение, ни мое одобрение, ни уведомлять меня, ни все наоборот. Сам факт моего (не) существования тоже не требуется.


Надеюсь эта формулировка тебя устроит уже наконец, хотя я по прежнему не понимаю зачем тебе это было надо и что тебе мешало и так делать все что хочешь.

Serge7
05-29-2011, 08:51 PM
Похож...немного, только в 20 лет я выглядел моложе и волосы у меня были до логтей... Хиппи? :D Едик, ну скажи честно - хипповал немного, да? ) ;) Уважаю.. :)

Ne-Blondinka
05-29-2011, 08:54 PM
Хиппи? :Д Едик, ну скажи честно - хипповал немного, да? ) ;) Уважаю.. :)

Мы не хиппи, мы не панки
Мы девчонки-лезбиянки

Serge7
05-29-2011, 08:57 PM
Мы не хиппи, мы не панки
Мы девчонки-лезбиянки Я люблю такие частушки. :lol: /Back In USSR/ :wink1: :34:

Serge7
05-29-2011, 09:03 PM
Капри, нет проблем - 59 будет 5 июля.. если будет:) 5 июля 1952:) Джииз, Нудлс. Так ты - Рачёк? Понятно.. ;) :)

Maine_Coon
05-29-2011, 09:19 PM
Мы не хиппи, мы не панки
Мы девчонки-лезбиянки

Я вот тоже лесбиянка. Только в мужском теле.

noodles
05-29-2011, 10:36 PM
Джииз, Нудлс. Так ты - Рачёк? Понятно.. ;) :)

Точно самый серединный рачок!

robson
05-30-2011, 12:31 AM
Я вот тоже лесбиянка. Только в мужском теле.

Тоже люблю точность: не лесбиянка, а лесбиян. К тёткам тянет? Бедненький!

Maine_Coon
05-30-2011, 12:42 AM
К тёткам тянет?

Ну да. К теткам. И к деффкам.
Тянет иногда так сильно, что даже кушать не могу :D

robson
05-30-2011, 01:05 AM
Ну да. К теткам. И к деффкам.
Тянет иногда так сильно, что даже кушать не могу :D
Сочувствую. Говорят это не лечится. Терпи.

edik
05-30-2011, 06:33 AM
Хиппи? :Д Едик, ну скажи честно - хипповал немного, да? ) ;) Уважаю.. :)

Ну...грибки - это святое...при этом, оперу любил всегда...

edik
05-30-2011, 06:35 AM
Точно самый серединный рачок!

Нуудльс, если бы ты видел какими ракакми нас сегодня кормили! Хвост - во! А я, как назло, раков не ем - прям чють не плакал...

CAPRI
05-30-2011, 06:38 AM
Нуудльс, если бы ты видел какими ракакми нас сегодня кормили! Хвост - во! А я, как назло, раков не ем - прям чють не плакал...

Эдик, Вы обещали Мане писать слово "чуть" через "у".

Jack53
05-30-2011, 06:42 AM
Эдик, Вы обещали Мане писать слово "чуть" через "у".

Против "ракакми" возражений нет?:wink1: Человеку, чувствительному к грамматике, в этом форуме надо отрастить черепаший панцирь.:rofl:

CAPRI
05-30-2011, 06:45 AM
Против "ракакми" возражений нет?:wink1: Человеку, чувствительному к грамматике, в этом форуме надо отрастить черепаший панцирь.:rofl:

Про "ракакми" Эдик никаких обещаний не давал.
А вот про "чуть" - дал честное слово, что больше никаких "чють".

А в целом - согласна. :)

edik
05-30-2011, 06:46 AM
Эдик, Вы обещали Мане писать слово "чуть" через "у".

Виноват - сорвалось...больше не буду...

CAPRI
05-30-2011, 06:47 AM
Виноват - сорвалось...больше не буду...

Уж постарайтесь. Пожалуйста.

Jack53
05-30-2011, 06:50 AM
Виноват - сорвалось...больше не буду...

Эдик, у тебя двуязычная клавиатура или пишешь через транслит?

edik
05-30-2011, 06:53 AM
Эдик, у тебя двуязычная клавиатура или пишешь через транслит?

транслит.

Монашка
05-30-2011, 06:54 AM
Ладно, если для тебя это так принципиально: начиная с этого момента ты вольна делать все что угодно по своему усмотрению. И говорить тоже. И все прочие глаголы. Тебе не требуется ни мое разрешение, ни мое одобрение, ни уведомлять меня, ни все наоборот. Сам факт моего (не) существования тоже не требуется.


Надеюсь эта формулировка тебя устроит уже наконец, хотя я по прежнему не понимаю зачем тебе это было надо и что тебе мешало и так делать все что хочешь.я позволения не спрашивала
но, по видимому, вы ни читать, ни понимать не в состоянии
зато в состоянии рассказывать, или делать попытки рассказать, другим в хамском тоне, что им делать

Jack53
05-30-2011, 07:00 AM
транслит.

Сочувствую, это головная боль.

Lfyeyfabu
05-30-2011, 08:17 AM
я позволения не спрашивала
но, по видимому, вы ни читать, ни понимать не в состоянии
зато в состоянии рассказывать, или делать попытки рассказать, другим в хамском тоне, что им делать

Возможно ты так срослась с форумом росто, однако напомню: ничто написанное тут, даже если и изложено в повелительном наклонении и обращено непосредственно к тебе, тебя ни к чему не обязывает. Ты можешь игнорировать любые подобные указания и спокойно делать все что хочешь. Тебе не надо для этого требовать отмены, обратного утверждения и всего такого. Не надо никому хамить, доставать или выпрашивать разрешений.
Конечно исключением является ситуация, когда проблема твоя не с формой чьего-то поста, а его сутью. То есть несмотря на то, что ты понимаешь: форумный пост ни к чему не обязывает, но сформулированное утверждение верно по существу и, соответственно хотя само запретом и не является вовсе, но фактический запрет описывает - это может вызывать проблемы психологического характера.
Пример: тебе пишут что нельзя переходить улицу на красный свет, а то собьют. Пост на форуме не мешает тебе бегать на красный сам по себе. Но если тебе очень хочется именно на красный, то ты начинаешь возмущаться и тем что тебе указывают и сразу заодно утверждать что тебя машиной сбить угрожают.
Это все понятно и об этом я и писал, что люди могут видеть хамство даже в 2+2=4 когда им хочется, что бы было 5.

Кстати в порядке иронии: до тебя даже не доходит, что фраза типа "ты мне не указывай" сама по себе является попыткой указывать собеседнику. Было бы вполне резумно не указывать самой ну или уже не ждать ничего от собеседника. Но это слишком тонко, наверное :)

Aurbo
05-30-2011, 08:37 AM
Нуудльс, если бы ты видел какими ракакми нас сегодня кормили! Хвост - во! А я, как назло, раков не ем - прям чють не плакал...

Вы в Ираке жрёте раки,а у нас сегодня ...волк . Припёрся и уходить не хотел, пришлось в воздух пальнуть.Он поджал хвост и убежал.

Serge7
05-30-2011, 08:43 AM
Вы в Ираке жрёте раки,а у нас сегодня ...волк . Припёрся и уходить не хотел, пришлось в воздух пальнуть.Он поджал хвост и убежал. Ты даже его не покормила? Жаль... :)

Aurbo
05-30-2011, 08:46 AM
Ты даже его не покормила? Жаль... :)

ищо чиво! Кормить их,гадов...Волка ноги кормят...

Love Adams
05-30-2011, 08:47 AM
Я вот тоже лесбиянка. Только в мужском теле.

Ты не лезвиянка ты лезбиян:korova:

CAPRI
05-30-2011, 08:49 AM
ищо чиво! Коrмить их,гадов...Волка ноги кормят...

Зря. Я б накормила.

robson
05-30-2011, 08:53 AM
Вы в Ираке жрёте раки,а у нас сегодня ...волк . Припёрся и уходить не хотел, пришлось в воздух пальнуть.Он поджал хвост и убежал.
А далеко был? Сама пуляла?

Aurbo
05-30-2011, 08:55 AM
Зря. Я б накормила.

ну - ну...у них скоро дети народятся - так они и щенков приведут...нинада..

Aurbo
05-30-2011, 08:55 AM
А далеко был? Сама пуляла?

нискажу :cool:

CAPRI
05-30-2011, 08:57 AM
ну - ну...у них скоро дети народятся - так они и щенков приведут...нинада..

Тем более...
Тебе что, жалко?

robson
05-30-2011, 09:04 AM
ну - ну...у них скоро дети народятся - так они и щенков приведут...нинада..
Я пожалела двух кошек-несчастненьких - одна около квартиры всё ночевала (красивая), а другая к дому прибилась зимой. Приходящая, с пузом. Теперь не знаю, что делать, как отвадить. Та, что к дому прибилась, обнаглела, прётся прямо в гостиную. Оказалось, в моё отсутствие муж и сын даже разрешали ей спать на диване!

CAPRI
05-30-2011, 09:15 AM
Я пожалела двух кошек-несчастненьких - одна около квартиры всё ночевала (красивая), а другая к дому прибилась зимой. Приходящая, с пузом. Теперь не знаю, что делать, как отвадить. Та, что к дому прибилась, обнаглела, прётся прямо в гостиную. Оказалось, в моё отсутствие муж и сын даже разрешали ей спать на диване!

Когда кошка приходит в дом - это к счастью.

robson
05-30-2011, 10:09 AM
Когда кошка приходит в дом - это к счастью.
Капря, да сколько ж их надо? У меня нет столько счастья, сколько кошек прибивается. И свой, родной хозяин имеется рябого цвета.

CAPRI
05-30-2011, 10:25 AM
Капря, да сколько ж их надо? У меня нет столько счастья, сколько кошек прибивается. И свой, родной хозяин имеется рябого цвета.

Но кошку, которая уже стала заходить в дом, гнать нельзя.
У меня два кота было и ничего. :)

edik
05-30-2011, 10:31 AM
Но кошку, которая уже стала заходить в дом, гнать нельзя.
У меня два кота было и ничего. :)

Да, но у вас не было хозяина...родного...

robson
05-30-2011, 10:35 AM
Да, но у вас не было хозяина...родного...

Эдик, уточняю: рябого цвета и хвостатого. Кастрированого.

CAPRI
05-30-2011, 10:37 AM
Эдик, уточняю: рябого цвета и хвостатого. Кастрированого.

Да, вот последнее уточнение - Эдику на заметку...

edik
05-30-2011, 10:40 AM
Эдик, уточняю: рябого цвета и хвостатого. Кастрированого.

Ой.

Монашка
05-30-2011, 11:50 AM
Возможно ты так срослась с форумом росто, однако напомню: ничто написанное тут, даже если и изложено в повелительном наклонении и обращено непосредственно к тебе, тебя ни к чему не обязывает. Ты можешь игнорировать любые подобные указания и спокойно делать все что хочешь. Тебе не надо для этого требовать отмены, обратного утверждения и всего такого. Не надо никому хамить, доставать или выпрашивать разрешений.
Конечно исключением является ситуация, когда проблема твоя не с формой чьего-то поста, а его сутью. То есть несмотря на то, что ты понимаешь: форумный пост ни к чему не обязывает, но сформулированное утверждение верно по существу и, соответственно хотя само запретом и не является вовсе, но фактический запрет описывает - это может вызывать проблемы психологического характера.
Пример: тебе пишут что нельзя переходить улицу на красный свет, а то собьют. Пост на форуме не мешает тебе бегать на красный сам по себе. Но если тебе очень хочется именно на красный, то ты начинаешь возмущаться и тем что тебе указывают и сразу заодно утверждать что тебя машиной сбить угрожают.
Это все понятно и об этом я и писал, что люди могут видеть хамство даже в 2+2=4 когда им хочется, что бы было 5.

Кстати в порядке иронии: до тебя даже не доходит, что фраза типа "ты мне не указывай" сама по себе является попыткой указывать собеседнику. Было бы вполне резумно не указывать самой ну или уже не ждать ничего от собеседника. Но это слишком тонко, наверное :)к вам я обращалась на вы
но слона то и не заметили, как обычно...

п.с. некоторые не видят хамства, там где оно есть... или не замечают, как минимум...

nat123
05-30-2011, 04:43 PM
к вам я обращалась на вы
но слона то и не заметили, как обычно...

п.с. некоторые не видят хамства, там где оно есть... или не замечают, как минимум...

я счас сьела 2 донатса и полбуханки итальянсково хлеба..я к чему - я счас так счатлива, што могу легко звиздануть комунить в глаз..Я тоже не замечаю, просто покажы палецем!

Монашка
05-30-2011, 04:45 PM
я счас сьела 2 донатса и полбуханки итальянсково хлеба..я к чему - я счас так счатлива, што могу легко звиздануть комунить в глаз..Я тоже не замечаю, просто покажы палецем!зачем же драки устраивать так так счатлива :2:

Лена ДАД
05-30-2011, 04:46 PM
я счас сьела 2 донатса и полбуханки итальянсково хлеба..я к чему - я счас так счатлива, што могу легко звиздануть комунить в глаз..Я тоже не замечаю, просто покажы палецем!

Нат, звиздани моему начальнику :8: :leader:

nat123
05-30-2011, 04:46 PM
зачем же драки устраивать так так счатлива :2:

а размяццо? порезвиццо? нет блин будем нудно писать лекции и считать кошек? нифига! драки и разврат!

Лена ДАД
05-30-2011, 04:48 PM
а размяццо? порезвиццо? нет блин будем нудно писать лекции и считать кошек? нифига! драки и разврат!

не
разврата не надо
просто звиздани
:8:

Aurbo
05-30-2011, 04:49 PM
я счас сьела 2 донатса и полбуханки итальянсково хлеба..я к чему - я счас так счатлива, што могу легко звиздануть комунить в глаз..Я тоже не замечаю, просто покажы палецем!

пробеги как минимум километра четыре - и всё пройдёт

nat123
05-30-2011, 04:51 PM
я уже сёдня побегала на работе, спасиба..с 7 утра, а потом магазин, а потом машину пылесосила

Монашка
05-30-2011, 05:00 PM
а размяццо? порезвиццо? нет блин будем нудно писать лекции и считать кошек? нифига! драки и разврат!длинные лекции это не ко мне....
у меня словарный запас маленький

nat123
05-30-2011, 05:03 PM
длинные лекции это не ко мне....
у меня словарный запас маленький

Скажи обычным человеческим языком, кто тут куры строит? кто горя хочет?

Монашка
05-30-2011, 05:35 PM
Скажи обычным человеческим языком, кто тут куры строит? кто горя хочет?Натка, занята я, обьясняю свекрови что ее дети едят очень многое из того, что она никогда не готовила.........

Malishka
05-30-2011, 05:45 PM
Натка, занята я, обьясняю свекрови что ее дети едят очень многое из того, что она никогда не готовила.........

Ой :rofl:

nat123
05-30-2011, 06:50 PM
Натка, занята я, обьясняю свекрови что ее дети едят очень многое из того, что она никогда не готовила.........

протёртую вареную морковку? зелёный горошек на пару и сырыы броколли?

robson
05-31-2011, 12:32 AM
Скажи обычным человеческим языком, кто тут куры строит? кто горя хочет?

Та нехай себе живёт. Только не в нашем селе, не на соседней улице и, не дай Бог, не в соседней хате!

химик
05-31-2011, 10:16 AM
пробеги как минимум километра четыре - и всё пройдёт

или 30 минут сексу ... :kos:

Aurbo
05-31-2011, 01:02 PM
или 30 минут сексу ... :кос:

а если дрочить? :oops:

химик
05-31-2011, 02:51 PM
а если дрочить? [:oops:]

часа 3? :kos:

Aurbo
05-31-2011, 02:53 PM
часа 3? :кос:

надо попробовать и здесь написать

химик
05-31-2011, 02:55 PM
надо попробовать и здесь написать

эт если вручную а применением механических средств дольше будет :kos:

Aurbo
05-31-2011, 03:13 PM
эт если вручную а применением механических средств дольше будет :кос:

тогда лучше бегать

Сиамчик
06-04-2011, 07:56 PM
:leader:

Aurbo
06-04-2011, 08:01 PM
:леадер:

ты чё тут распрыгалась? :teufel:

Сиамчик
06-04-2011, 08:03 PM
ты чё тут распрыгалась? :teufel:

:devo:

Dima424
06-05-2011, 02:56 AM
:дево:

:devo:сиськи :devo:сиськи:devo:

edik
06-05-2011, 06:17 AM
ты чё тут распрыгалась? :теуфел:

она только что закончила...наверно...

edik
06-19-2014, 08:22 AM
Вот я вчера по скайпу с моей первой папи лав разговаривал - в Италии живет, уже давно замужем и жизнью кажется давольна. Говорит - и это говорит женщина моего возраста - говорит, едик, если хочешь женщину с активной половой жизню, не ищи после 45. А лучше вообще ещё моложе. Говорит, давать то будут, но им это уже не надо - дают просто чтобы мужчина к другой не ушел. Как жить?

ТроцкинД
06-19-2014, 08:29 AM
едуард. желание женщины к шпилеву абсолютно не относится ни к её возрасту ни к её внешности ни к её толщине. к национальности - цвету кожи - да. едуард, ты таской опытный пахарь, почему я, просто амачур дрочер, по сраявнению с тобой должен тибя учить.....

edik
06-19-2014, 08:48 AM
едуард. желание женщины к шпилеву абсолютно не относится ни к её возрасту ни к её внешности ни к её толщине. к национальности - цвету кожи - да. едуард, ты таской опытный пахарь, почему я, просто амачур дрочер, по сраявнению с тобой должен тибя учить.....

короче, тем скайповым переговором ввела меня моя первая любовь в большое смятение...вообще-то я хотел этот пост в тему о том что происходит с ж после 40-ка вписать, но тему не нашел. Убрали наверно...

Дженни
06-19-2014, 08:49 AM
мне 45 через неделю, расскажу ощущения :110: может и правда - как отрежет.....

CAPRI
06-19-2014, 08:51 AM
короче, тем скайповым переговором ввела меня моя первая любовь в большое смятение...вообще-то я хотел этот пост в тему о том что происходит с ж после 40-ка вписать, но тему не нашел. Убрали наверно...

Зайдите к себе в профайл и посмотрите список всех своих тем. Никто ничего не убирал.

edik
06-19-2014, 08:51 AM
мне 45 через неделю, расскажу ощущения :110: может и правда - как отрежет.....

опять ягодкой станете?

edik
06-19-2014, 08:52 AM
Зайдите к себе в профайл и посмотрите список всех своих тем. Никто ничего не убирал.

Был. Не нашел. Не важно.

Cherry29
06-19-2014, 09:56 AM
мне 45 через неделю, расскажу ощущения :110: может и правда - как отрежет.....

Не может бЫть!:169:

Дженни
06-19-2014, 09:57 AM
Не может бЫть!:169:

:119:

ТроцкинД
06-19-2014, 10:09 AM
опять ягодкой станете?


а што это за поза???? едик просвети!!

edik
06-19-2014, 10:40 AM
а што это за поза???? едик просвети!!

секрет. (ц)

Salt
06-19-2014, 10:41 AM
Мне 36, и да, Эдя, что то чувствую не так:119:

MariLi
06-19-2014, 10:44 AM
Мне 36, и да, Эдя, что то чувствую не так:119:

ты плохо кушаешь, Соля...

Salt
06-19-2014, 10:45 AM
ты плохо кушаешь, Соля...

вот ты зря, ем я много, честно, иной раз думаю что это что то ненормальное столько жрать и не толстеть, вот и сейчас думаю на ночь пару бутиков навернуть, ну чтобы спалось сладко

edik
06-19-2014, 10:46 AM
Мне 36, и да, Эдя, что то чувствую не так:119:

неужели уже трахаешься без удавольствия? ?

Salt
06-19-2014, 10:47 AM
неужели уже трахаешься без удавольствия? ?

Эдя не балуй:251:

HoneyComb
06-19-2014, 11:26 AM
Эдик, не надо винить женщин, просто они с тобой не хотят. Не умеешь ты возбуждать, и я сейчас не о постели.

anna salinas
06-19-2014, 11:38 AM
МОЖНО ПОЛЮБИТЬ ДУШУ НЕ ЗНАЯ ТЕЛА, А ПОТОМ СХОДИТЬ С УМА, ПРИКАСАЯСЬ К ТЕЛУ ЛЮБИМОЙ ДУШИ. (С)
/что-то вспомнилось/

Брюнетко
06-19-2014, 11:39 AM
МОЖНО ПОЛЮБИТЬ ДУШУ НЕ ЗНАЯ ТЕЛА, А ПОТОМ СХОДИТЬ С УМА, ПРИКАСАЯСЬ К ТЕЛУ ЛЮБИМОЙ ДУШИ. (С)
/что-то вспомнилось/

а вдруг оно морщинистое или волосатое или в прыщах?

буэ

anna salinas
06-19-2014, 11:41 AM
а вдруг оно морщинистое или волосатое или в прыщах?

буэ


А ты пессимистка :197:

Брюнетко
06-19-2014, 11:52 AM
А ты пессимистка :197:

неа
душа которая скрывает свое тело до последнего обычно имеет что скрывать

Nahla
06-19-2014, 11:57 AM
Вот я вчера по скайпу с моей первой папи лав разговаривал - в Италии живет, уже давно замужем и жизнью кажется давольна. Говорит - и это говорит женщина моего возраста - говорит, едик, если хочешь женщину с активной половой жизню, не ищи после 45. А лучше вообще ещё моложе. Говорит, давать то будут, но им это уже не надо - дают просто чтобы мужчина к другой не ушел. Как жить?

она вас все еще любит :108:

Ксюша Собчак
06-19-2014, 12:17 PM
она вас все еще любит :108:

Рамантишная ты моя))))

larsen
06-19-2014, 12:38 PM
неа
душа которая скрывает свое тело до последнего обычно имеет что скрывать

prosto len' razdevat'sja :314:

ТроцкинД
06-19-2014, 01:21 PM
вот ты зря, ем я много, честно, иной раз думаю что это что то ненормальное столько жрать и не толстеть, вот и сейчас думаю на ночь пару бутиков навернуть, ну чтобы спалось сладко


бес подколок. я бы посоветовал сходить сделать анализ на глистов.

CAPRI
06-19-2014, 01:25 PM
бес подколок. я бы посоветовал сходить сделать анализ на глистов.

Бес подколол...

ТроцкинД
06-19-2014, 01:28 PM
занудство - это ментальные паразиты живущие в моСке старых училок..

CAPRI
06-19-2014, 01:35 PM
занудство - это ментальные паразиты живущие в моСке старых училок..

Притом это паразиты, не употребляющие виски.

alex korolev
06-19-2014, 01:40 PM
ты плохо кушаешь, Соля...
Eст много соли.

Salt
06-19-2014, 02:41 PM
бес подколок. я бы посоветовал сходить сделать анализ на глистов.

пусть живут, пока я в состоянии их прокормить

ТроцкинД
06-19-2014, 03:43 PM
пусть живут, пока я в состоянии их прокормить


это то што Обама сказал нелегальным эмигрантам.....

XCNY
06-19-2014, 06:31 PM
неа
душа которая скрывает свое тело до последнего обычно имеет что скрывать

Или кто в теле не скрывая имеют скрывать свою душу.))

edik
06-19-2014, 09:19 PM
а вдруг оно морщинистое или волосатое или в прыщах?

буэ

а если наоборот?

edik
06-19-2014, 09:22 PM
Эдик, не надо винить женщин, просто они с тобой не хотят. Не умеешь ты возбуждать, и я сейчас не о постели.

Со мной тоже хотят. Просто часто не те, кого я хочу.

larsen
06-19-2014, 09:42 PM
Со мной тоже хотят. Просто часто не те, кого я хочу.

a kogo Vy xotite?

edik
06-19-2014, 09:58 PM
а кого Вы хотите?

Ой, блин, вот опять она...хочу подругу - ПО-ДРУ-ГУУУУУУУУУ! И чтоб интересно с ней было. И чтобы фигура была. Иначе не могу...не встанет. :119: Тут уж ничего не могу поделать.

nyccard
06-19-2014, 10:53 PM
Ой, блин, вот опять она...хочу подругу - ПО-ДРУ-ГУУУУУУУУУ! И чтоб интересно с ней было. И чтобы фигура была. Иначе не могу...не встанет. :119: Тут уж ничего не могу поделать.

Да была бы подруга или жена,могла бы клеймать на страхожку,что лишилась секса в результате наезда.

marfa1
06-20-2014, 08:22 AM
35+ отличный возраст.
мне нравится больше чем 20

edik
06-20-2014, 08:28 AM
35+ отличный возраст.
мне нравится больше чем 20

это совсем другие жизненные фазы и сравнивать их невозможно...

nat123
06-20-2014, 08:42 AM
Да была бы подруга или жена,могла бы клеймать на страхожку,что лишилась секса в результате наезда.

:217:

marfa1
06-20-2014, 08:55 AM
это совсем другие жизненные фазы и сравнивать их невозможно...

ну ты же зачем то именно про 35+ начал тему.
про то как в 35+ плохо. или я не правильно поняла?

так вот, в 35+ - хорошо !! :301:

edik
06-20-2014, 08:56 AM
ну ты же зачем то именно про 35+ начал тему.
про то как в 35+ плохо. или я не правильно поняла?

так вот, в 35+ - хорошо !! :301:

ok, make it 40...

Брюнетко
06-20-2014, 09:19 AM
ну ты же зачем то именно про 35+ начал тему.
про то как в 35+ плохо. или я не правильно поняла?

так вот, в 35+ - хорошо !! :301:

лучше все же - чем + :235:

edik
06-20-2014, 09:31 AM
лучше все же - чем + :235:

от плюса не убежать. Главное чтобы к тому времени была надежная ячейка под названием семья.

Дженни
06-20-2014, 09:43 AM
лучше все же - чем + :235:

а ты откуда знаешь, я думала тебе 29 :1:

Брюнетко
06-20-2014, 09:47 AM
а ты откуда знаешь, я думала тебе 29 :1:

я тоже так думала
потом на калькуляторе посчитала
получилось больше

crazy-mike
06-20-2014, 11:36 AM
А 53+ == 35+ ? :111:

Дженни
06-20-2014, 11:37 AM
А 53+ == 35+ ? :111:

на форуме да :1:

marfa1
06-20-2014, 01:19 PM
нет.
там обратный отсчет ))) 53 = 18

crazy-mike
06-20-2014, 04:29 PM
нет.
там обратный отсчет ))) 53 = 18
18 = 81 :101: Поэтому 53 даже удобно. :111:
ну а 55+ уже серьезно и чуть депрессивно :111: 56 или 57 - уже неуютно. И 58 тоже.

Hallucinogen
06-20-2014, 04:38 PM
секрет. (ц)
http://kolyan.net/uploads/posts/2014-06/1403234884_podborka_98.jpg

Ansuz
08-23-2014, 01:23 PM
И что за грубость такая обозвать совсем молоденьких девочек, которым только исполнилось 35 - ТЕТКАМИ! А спросите у них, они-то сами себя этими тетками-то считают? И потом, совсем не в возрасте дело!

А в чем?:239:

Дженни
08-23-2014, 01:29 PM
И что за грубость такая обозвать совсем молоденьких девочек, которым только исполнилось 35 - ТЕТКАМИ! А спросите у них, они-то сами себя этими тетками-то считают? И потом, совсем не в возрасте дело!

тетки тетки тетки :130:

edik
08-23-2014, 05:47 PM
И что за грубость такая обозвать совсем молоденьких девочек, которым только исполнилось 35 - ТЕТКАМИ! А спросите у них, они-то сами себя этими тетками-то считают? И потом, совсем не в возрасте дело!

а как их правильно называть - тётушками?

Vlаd
08-23-2014, 08:47 PM
а как их правильно называть - тётушками?
Бабульками.

Амазонка
08-23-2014, 09:32 PM
И что за грубость такая обозвать совсем молоденьких девочек, которым только исполнилось 35 - ТЕТКАМИ! А спросите у них, они-то сами себя этими тетками-то считают? И потом, совсем не в возрасте дело!

Если у вас нету тети, ее не отравит сосед... :120::120:

nefertiti
08-24-2014, 01:35 AM
тема была открыта очень давно и с тех пор мировоззрение могло полностью поменяться
у топикстартера или у других...
по теме, раз её снова "выкопали", скажу, что возможно путают женцку избирательность и тщательную подготовку молдов к "очередному заходу", чтобы "не хуже было, чем ранее"
с отчуждением и апатией к интиму и близости как таковой...

Ксюша Собчак
08-24-2014, 01:39 AM
Тетка тетке рознь

nat123
08-24-2014, 02:08 AM
время прошло, пора создавать - тётки после 45

Ansuz
08-25-2014, 09:59 AM
время прошло, пора создавать - тётки после 45

ну давай

edik
08-25-2014, 10:36 AM
Тетка тетке рознь

а у тебя как? Отчуждение к интиму произошло?

edik
08-25-2014, 10:38 AM
время прошло, пора создавать - тётки после 45

нет, дают, конечно, дают, но вяло как-то, почти неохотно...

Дженни
08-25-2014, 10:42 AM
нет, дают, конечно, дают, но вяло как-то, почти неохотно...

потому что ты жадный :217:

Ansuz
08-26-2014, 01:21 PM
нет, дают, конечно, дают, но вяло как-то, почти неохотно...

ой да ладна, давали б, еслиб у вас все чики-пики было:102:

Амазонка
08-28-2014, 07:14 PM
ой да ладна, давали б, еслиб у вас все чики-пики было:102:

Как?! :120: Совсем чики-пики? :153::169:

nat123
09-01-2014, 07:52 AM
Милые девочки, те которые сейчас называют тех, кому 35+ либо 45+ тетками, бабульками. У меня вопрос к вам. А будите ли вы считать себя бабульками, когда вам будет 45+ или 50+? Есть дамы и в свои 80+ утрут нос молоденькой.


скажите, а если у Вас мультиварка Редман? или редмен или радмен, я точно не помню

MariLi
09-03-2014, 03:47 AM
ой да ладна, давали б, еслиб у вас все чики-пики было:102:

как кровожадно!:169:

edik
09-22-2014, 07:56 PM
ой да ладна, давали б, еслиб у вас все чики-пики было:102:

а у меня всё чики-пики и есть.

Ansuz
09-24-2014, 02:47 PM
а у меня всё чики-пики и есть.

че ж неохотно тогда?

Serge7
09-26-2014, 03:26 AM
тетки тетки тетки :130: Da. :)

Vitamin-E
10-31-2014, 10:35 AM
>>а как их правильно называть - тётушками?
>>Бабульками.

Такое впечатление что назвать женщину - женщиной как бы слишком уважительно. Типа чтоб не показаться слишком уж джентельменом, а давай ка всех закатаю под уровень теток. Ну штоб не ошибиться. Кто тетки - не обидятся, они себя знают. Ну а женщины проглотят под общее настроение, переживут, им не привыкать..
Примечательно что сами женщины принимают такое отношением без рвотного рефлекса. Никто особо уважения не требует, в "леди" не играет. Назвали теткой - ладна, буду тетка.

Serge7
06-16-2015, 08:15 PM
Тётки 35+ только не врите себе и другим...типа у вас всё чики пики, только пальчиком щёлкните и ву а ля мр. пэрфект...особенно те, кто уже долго одни, с детьми или без... что, типа, вам всё хорошо и никто не нужен - потому что не верю. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру... Вечная тема Эдички. )) Эдичка, надо продолжать... :116: :)

пупсик
06-16-2015, 09:12 PM
87160

edik
06-19-2015, 08:26 AM
87160

а сейчас уже не кажется?

пупсик
06-19-2015, 09:13 AM
а сейчас уже не кажется?
стукнет 40, посмотрим :114:

OLYA-OLYA
06-19-2015, 10:53 AM
стукнет 40, посмотрим :114:

a mne kajetsya,ne nado zamorachivat'sya s vozrastom.ne izvestno,kogda mi tam budem...jit'nado v udovol'stvie,radovat'sya kajdomu denechku:301:

пупсик
06-19-2015, 11:18 AM
a mne kajetsya,ne nado zamorachivat'sya s vozrastom.ne izvestno,kogda mi tam budem...jit'nado v udovol'stvie,radovat'sya kajdomu denechku:301:
радуемся, только грустно становится что взрослеем. время быстро бежит

OLYA-OLYA
06-19-2015, 01:55 PM
радуемся, только грустно становится что взрослеем. время быстро бежит

neee grustno dolgno bit' ne ot vzroslenia,a ot togo ,chto vremya prebivania na planete vse men'she I men'she.tem bole,skol'ko ludey umiraet v vozraste 30-40let...I nikto ne znaet,skol'ko emu orvedeno

Maximusss
06-19-2015, 02:02 PM
а сейчас уже не кажется?

Эдик, а правда что у евреев потенция втрое ниже чем у славян, и после сорока, почти все евреи импотенты ?

OLYA-OLYA
06-19-2015, 02:27 PM
Эдик, а правда что у евреев потенция втрое ниже чем у славян, и после сорока, почти все евреи импотенты ?

znachit Edik nepravil'niy evrey.

Serge7
06-19-2015, 11:05 PM
a mne kajetsya,ne nado zamorachivat'sya s vozrastom.ne izvestno,kogda mi tam budem...jit'nado v udovol'stvie,radovat'sya kajdomu denechku:301:Absolutely True! :110:

Leon93
06-19-2015, 11:25 PM
А мне кажется что тётки которых до 35- ти не взяли замуж ( или очередной раз дали коленом под зад) - натурально в панике.

Сзади напирает более молодое поколение, с бОльше грудью.

А йети, кому за 35ть, ну кому они уже нужны?? Ну разве что чувачёк около 60-ти активизируется чтоб моргидж попроще выплачивать было.
если конечно у тётки за 35 есть работа выше средней.

Izolda
06-20-2015, 08:00 AM
А мне кажется что тётки которых до 35- ти не взяли замуж ( или очередной раз дали коленом под зад) - натурально в панике.

Сзади напирает более молодое поколение, с бОльше грудью.

А йети, кому за 35ть, ну кому они уже нужны?? Ну разве что чувачёк около 60-ти активизируется чтоб моргидж попроще выплачивать было.
если конечно у тётки за 35 есть работа выше средней.

не переоценивай большую грудь.

OLYA-OLYA
06-20-2015, 08:40 AM
не переоценивай большую грудь.

ona bistree obvisaet do pupa:314:

OLYA-OLYA
06-20-2015, 09:10 AM
А мне кажется что тётки которых до 35- ти не взяли замуж ( или очередной раз дали коленом под зад) - натурально в панике.

Сзади напирает более молодое поколение, с бОльше грудью.

А йети, кому за 35ть, ну кому они уже нужны?? Ну разве что чувачёк около 60-ти активизируется чтоб моргидж попроще выплачивать было.
если конечно у тётки за 35 есть работа выше средней.

sudya kakaya poshla molodej,u mujin 20-30 godkov toje problemi...oni yavno proigrivayut tem mujinam,komu 40-50

Leon93
06-20-2015, 10:22 AM
судя какая пошла молодей,у муйин 20-30 годков тойе проблеми...они явно проигривают тем муйинам,кому 40-50


Ну дык в том то и заключается сырмяжная правда.

барышни после 35- ти - резко теряют шансы
а мужщины - набирают.

OLYA-OLYA
06-20-2015, 10:28 AM
Ну дык в том то и заключается сырмяжная правда.

барышни после 35- ти - резко теряют шансы
а мужщины - набирают.

nea.te u kogo net shansa v 20-30,te uje ni v 40 ,ni v 50 nikomu ne nujni.

Eric007
06-20-2015, 03:28 PM
nea.te u kogo net shansa v 20-30,te uje ni v 40 ,ni v 50 nikomu ne nujni.
Есть женщины, которые в 18-20 лет ничего интересного из себя не представляли, а расцвели только после 30. А есть такие, которые будучи обаятельными и привлекательными в 18-25, к 30 уже завяли.

Leon93
06-20-2015, 04:00 PM
неа.те у кого нет шанса в 20-30,те уйе ни в 40 ,ни в 50 никому не нуйни.

Совсем не так.
К 40-к у мужщины могут появится денги( которых в 20 определенно не может быть) и такой мужщина сразу становится не только нуже, а очеред выстраивается .
У нас например в городе есть клуб где собираются нежинатые миллионеры . Входной билет для женщин- 2500 дол. На один вечер.Билеты продаются и покупаются.

а вот подобного женского клуба нет.

Потому что тетки за 35 интереса уже не вызывают, даже если у них есть деньги...

Хотя конечно бывают исключения, но они подтверждают правило.

OLYA-OLYA
06-20-2015, 04:03 PM
Есть женщины, которые в 18-20 лет ничего интересного из себя не представляли, а расцвели только после 30. А есть такие, которые будучи обаятельными и привлекательными в 18-25, к 30 уже завяли.

Erik,ti kak vsegda mudr

OLYA-OLYA
06-20-2015, 04:09 PM
Совсем не так.
К 40-к у мужщины могут появится денги( которых в 20 определенно не может быть) и такой мужщина сразу становится не только нуже, а очеред выстраивается .
У нас например в городе есть клуб где собираются нежинатые миллионеры . Входной билет для женщин- 2500 дол. На один вечер.Билеты продаются и покупаются.

а вот подобного женского клуба нет.

Потому что тетки за 35 интереса уже не вызывают, даже если у них есть деньги...

Хотя конечно бывают исключения, но они подтверждают правило.

Udivili-prostituzia eto,tol'ko durochki sami eshe i platyat,raz vhod platniy.i v Miami hoju inogda ,tak mne i vhod besplatniy i vip-stol zaodno.i eto v moi drevnie godki-po vashim merkam,konechno.predstavlyau,kakoy tam u vas club,devochki,millioneri.umora!

Экспортёр
06-20-2015, 04:23 PM
По-моему, кто то конкретно звиздит! Имя клуба, я так полагаю, мы не назовём?! Да, Оля-Оля

Serge7
06-20-2015, 05:08 PM
не переоценивай большую грудь. Всё, верно, Изя. Никогда не гнался за большой грудью. Gross!!! :111: :197:

Экспортёр
06-20-2015, 05:17 PM
Всё, верно, Изя. Никогда не гнался за большой грудью. Gross!!! :111: :197:

:120:

Serge7
06-20-2015, 05:50 PM
:120:
А что? :) Вот. Из старого совкового анекдота:
Девушка покупает бюстгалтер.
Продавец в универмаге спрашивает её: "Ого! Какой у вас размер???
Девушка, скромно и краснея: " Десятый."
Продавец: "Мешки из под картошки лежат за углом!!!" :237: :111:

Leon93
06-20-2015, 07:29 PM
Удивили-проститузиа ето,только дурочки сами еше и платят,раз вход платниы.и в Миами хою иногда ,так мне и вход бесплатниы и вип-стол заодно.и ето в мои древние годки-по вашим меркам,конечно.представляу,какоы там у вас цлуб,девочки,миллионери.умора!

Мадам проснитесь, вы серете.

OLYA-OLYA
06-20-2015, 08:09 PM
Мадам проснитесь, вы серете.

a ti davno uje obosralsya I pri chem ne vo sne,znatok rinka nevest I jenihov:235:

OLYA-OLYA
06-20-2015, 08:11 PM
По-моему, кто то конкретно звиздит! Имя клуба, я так полагаю, мы не назовём?! Да, Оля-Оля

govori chto hosh',mne vse ravno...

OLYA-OLYA
06-20-2015, 08:13 PM
Ну дык в том то и заключается сырмяжная правда.

барышни после 35- ти - резко теряют шансы
а мужщины - набирают.

svoey jene ob etom skaji.ona u tebya ved' 20+ :314:

Leon93
06-20-2015, 10:55 PM
своеы йене об етом скайи.она у тебя ведь 20+ :314:

Она об этом знает. И всем рекомендует знать.

Maximusss
06-20-2015, 11:02 PM
a ti davno uje obosralsya I pri chem ne vo sne,znatok rinka nevest I jenihov:235:

Оля, ты зря так по хамски с Леоном. Надо тебе выписать йоду, касторки, клизму, и укол пеницилина в попу.

OLYA-OLYA
06-20-2015, 11:03 PM
Она об этом знает. И всем рекомендует знать.

moi pozdravlenia!:213:

OLYA-OLYA
06-20-2015, 11:05 PM
Оля, ты зря так по хамски с Леоном. Надо тебе выписать йоду, касторки, клизму, и укол пеницилина в попу.

I seychas tebe klizmu v rotik vstavlyu posle sebya:314:

Alechko
06-20-2015, 11:10 PM
I seychas tebe klizmu v rotik vstavlyu posle sebya:314:

ass to mouth :))
http://i.crackedcdn.com/phpimages/article/2/2/1/116221_v1.jpg

Maximusss
06-20-2015, 11:10 PM
I seychas tebe klizmu v rotik vstavlyu posle sebya:314:

Какие у тебя сексуальные фантазии... Ты мне клизму, да ? А тогда я те в ротик вставлю кляпик из труселечков и носочков нестиранных :235:

Leon93
06-20-2015, 11:20 PM
А Оленьку таки жалко..
Годки бегут, а счастья ( судя по постам) все нет и нет...

Обыкновенная американская трагедия. В америке категорически не хватает красивых неженатых , до 40-ка миллионеров.

Ну не затем же оленьки в америку ехали чтоб за таких как я выходить и мои трусы стирать??

Категорически нет.

Они лучше заведут кошечку и будут целовать ее в носик, после того как йетим носиком она вылизала себе жёппу.

OLYA-OLYA
06-20-2015, 11:56 PM
А Оленьку таки жалко..
Годки бегут, а счастья ( судя по постам) все нет и нет...

Обыкновенная американская трагедия. В америке категорически не хватает красивых неженатых , до 40-ка миллионеров.

Ну не затем же оленьки в америку ехали чтоб за таких как я выходить и мои трусы стирать??

Категорически нет.

Они лучше заведут кошечку и будут целовать ее в носик, после того как йетим носиком она вылизала себе жёппу.

sudya po tvoim postam,tebya daje jalet' ne nado,tak vse zapusheno.:314:vot takaya tragedia,blago ne moya.

OLYA-OLYA
06-21-2015, 12:13 AM
Какие у тебя сексуальные фантазии... Ты мне клизму, да ? А тогда я те в ротик вставлю кляпик из труселечков и носочков нестиранных :235:

ruki korotki-ne dotyanesh'sya:314:

OLYA-OLYA
06-21-2015, 12:15 AM
ass to mouth :))
http://i.crackedcdn.com/phpimages/article/2/2/1/116221_v1.jpg

smahivaet na fil'm Sorokonojka:314:

Leon93
06-21-2015, 12:28 AM
Оленька, а как давно вас ставили на мостик?

OLYA-OLYA
06-21-2015, 08:39 AM
Оленька, а как давно вас ставили на мостик?

мужчинка,я смотрю в тебе так много дерьма,все льется и льется и никак не закончится.налицо повадки гомика ..

Ben Dover
06-21-2015, 08:40 AM
мужчинка,я смотрю в тебе так много дерьма,все льется и льется и никак не закончится.налицо повадки гомика ..


или застарелого коммуниста....

Leon93
06-21-2015, 01:42 PM
Ну значит действительно давно...

Обоих.

Izolda
06-21-2015, 01:46 PM
Леон, твой тест устарел, щас бабы хитрые, Обманут и в машинке простирают... Надо другой тест придумать- например- раскидать навоз.

Leon93
06-21-2015, 01:55 PM
Леон, твой тест устарел, щас бабы хитрые, Обманут и в машинке простирают... Надо другой тест придумать- например- раскидать навоз.

а я никогда не говорил что в машинке нельзя .
это уже за меня тут некоторые барышни додумали, сгустили так сказать краски..
Причем именно те барышни, которые мужнины трусы и в машинке стирать не будут.

Ущрбный человеческий материал.

Таких к разброске навоза и близко подпускать нельзя.

Izolda
06-21-2015, 01:56 PM
а я никогда не говорил что в машинке нельзя .
это уже за меня тут некоторые барышни додумали, сгустили так сказать краски..
Причем именно те барышни, которые мужнины трусы и в машинке стирать не будут.

Ущрбный человеческий материал.

Таких к разброске навоза и близко подпускать нельзя.

аа, тогда твой тест супер лёгкий. В машинке каждый дурак сможет.. Я думала вручную, с мылом..

Leon93
06-21-2015, 02:03 PM
Эта тема была детально исследована лет 10 назад.

И оказалось что таки да, не могут даже в машинке.
а потом разводятся, как я и предрекал.

Izolda
06-21-2015, 02:07 PM
Эта тема была детально исследована лет 10 назад.

И оказалось что таки да, не могут даже в машинке.
а потом разводятся, как я и предрекал.

и какя причина, почему не могут? Из-за их высокого интеллекта?

Serge7
06-21-2015, 02:41 PM
ona bistree obvisaet do pupa:314::111:

Serge7
06-21-2015, 02:44 PM
I seychas tebe klizmu v rotik vstavlyu posle sebya:314:
Какие у тебя сексуальные фантазии... Ты мне клизму, да ? А тогда я те в ротик вставлю кляпик из труселечков и носочков нестиранных :235:

:111:

neet
06-27-2015, 03:11 AM
мне 35 и мой мужчина меня любит...

neet
06-27-2015, 03:14 AM
отсюда вывод, если вам за 30 и ваша главная печаль морщинки под глазами, чего-то вы до этих 30 не догнали (((

пупсик
06-27-2015, 07:50 PM
А мне кажется что тётки которых до 35- ти не взяли замуж ( или очередной раз дали коленом под зад) - натурально в панике.

Сзади напирает более молодое поколение, с бОльше грудью.

А йети, кому за 35ть, ну кому они уже нужны?? Ну разве что чувачёк около 60-ти активизируется чтоб моргидж попроще выплачивать было.
если конечно у тётки за 35 есть работа выше средней.
несогласна. куча женщин которые за 35, одиноки и самостоятельные, и им никаких отношений не надо. говорят свою свободу ниначто не променяют. мужчинами вертят только так. как говорится каждому свое. мне например за 35, и я еще молодым фору дам. пристают даже 20 летние мужчины, так что все зависит от самой женщины , что ей надо и как она выглядит. всех под одну гребенку ставить не надо. и вообще, женщина будет той, что разбудит в ней мужчина.

РУС77
06-27-2015, 08:46 PM
Почитал немного тут, куча всяких заблуждений, по большому счету нету никакой разницы 35 и плюс, и в 50 и 60 могут быть хорошими партнерами, главное, чтобы не больна была и согласна. И все.

Экспортёр
06-28-2015, 10:29 AM
несогласна. куча женщин которые за 35, одиноки и самостоятельные, и им никаких отношений не надо. говорят свою свободу ниначто не променяют. мужчинами вертят только так. как говорится каждому свое. мне например за 35, и я еще молодым фору дам. пристают даже 20 летние мужчины, так что все зависит от самой женщины , что ей надо и как она выглядит. всех под одну гребенку ставить не надо. и вообще, женщина будет той, что разбудит в ней мужчина.

"Наркотический дурман - гибельный самообман!" (с) Put down that pipe!

XCNY
06-28-2015, 01:15 PM
несогласна. куча женщин которые за 35, одиноки и самостоятельные, и им никаких отношений не надо. говорят свою свободу ниначто не променяют. мужчинами вертят только так. как говорится каждому свое. мне например за 35, и я еще молодым фору дам. пристают даже 20 летние мужчины, так что все зависит от самой женщины , что ей надо и как она выглядит. всех под одну гребенку ставить не надо. и вообще, женщина будет той, что разбудит в ней мужчина.Покажите фору?))На пенсию , и никаких фор (шутка)

пупсик
06-28-2015, 02:05 PM
Покажите фору?))На пенсию , и никаких фор (шутка)
а чего показывать, миллион женщин которые в свои года выглядят шикарно, и многим нравятся. вам мужчинам не понять, вам только малолеток подавай.

Ангел
06-28-2015, 02:22 PM
а чего показывать, миллион женщин которые в свои года выглядят шикарно, и многим нравятся. вам мужчинам не понять, вам только малолеток подавай.

А ты покажи фотку.. вдруг мы поймем ?? :228:

CCPC
06-28-2015, 02:27 PM
мне 35 и мой мужчина меня любит...

Место в автобусе уже уступает?

CCPC
06-28-2015, 02:29 PM
вам только малолеток подавай.

Ну наконец-то пришло понимание..:261:

XCNY
06-28-2015, 03:35 PM
а чего показывать, миллион женщин которые в свои года выглядят шикарно, и многим нравятся. вам мужчинам не понять, вам только малолеток подавай.Не нужны мне малолетки)) с чего это вы))

Leon93
06-28-2015, 04:34 PM
несогласна. куча женщин которые за 35, одиноки и самостоятельные, и им никаких отношений не надо. говорят свою свободу ниначто не променяют....

Правильные тетки. Зачем чужое время отнимать?

Экспортёр
06-28-2015, 08:14 PM
Ну наконец-то пришло понимание..:261:

Внатуре! Эти бабы такие смешные. Им бы держаЦЦо за то, что имеют. Ну дрюкнет их прыщавый подросток с голодухи. И сбежит сразу же. А отношения?! :111:

Экспортёр
06-28-2015, 08:27 PM
Не нужны мне малолетки)) с чего это вы))

Ага ага! Рассказывай другим. У меня итак изжога от вашего форума.... :111:

Экспортёр
06-28-2015, 08:55 PM
пупсик после 35ти?! ХА ХА ХА!!!! Это, во-первых, пошло! Во-вторых, сейчас я проржусь... И отвечу.

пупсик
06-28-2015, 10:33 PM
пупсик после 35ти?! ХА ХА ХА!!!! Это, во-первых, пошло! Во-вторых, сейчас я проржусь... И отвечу.
ну что, проржался? вы чего то ответить хотели ...

Тая
06-29-2015, 03:10 AM
ну что, проржался? вы чего то ответить хотели ...
приступ смеха видимо затянулся, как в том анекдоте про девочку со стройки, которая каску не надела, она до сих пор ходит и улыбается)))):217:

Serge7
06-29-2015, 03:25 AM
Правильные Девочки - всегда хороши, в любом возрасте!!!! :196: Тему можно закрывать. :) :110:

Mozgotrepka
06-29-2015, 09:46 AM
Серега молодец - сам тему поднял, сам закрыл :)


Пупсик, не обращай внимания на местных "педофилов", им не тело малолетнее нужно, а мозги - боятся они отношений серьезных, не умеют быть ни мужем, ни отцом, потому и пасутся там, где им это не угрожает - 20леткам самим еще ни дети, ни отношения не нужны

CAPRI
06-29-2015, 10:23 AM
Серега молодец - сам тему поднял, сам закрыл :)


Пупсик, не обращай внимания на местных "педофилов", им не тело малолетнее нужно, а мозги - боятся они отношений серьезных, не умеют быть ни мужем, ни отцом, потому и пасутся там, где им это не угрожает - 20леткам самим еще ни дети, ни отношения не нужны

Да и истаскавшиеся любовники-перестарки - тоже.

Serge7
06-29-2015, 10:32 AM
Серега молодец - сам тему поднял, сам закрыл :)


Пупсик, не обращай внимания на местных "педофилов", им не тело малолетнее нужно, а мозги - боятся они отношений серьезных, не умеют быть ни мужем, ни отцом, потому и пасутся там, где им это не угрожает - 20леткам самим еще ни дети, ни отношения не нужны:116: :)

Mozgotrepka
06-29-2015, 11:19 AM
Да и истаскавшиеся любовники-перестарки - тоже.какие перестарки, ты что? любовники-герои в самом соку! это ж дамы в 35 - старухи, а они - прям все соколы и ястребы :)
не, для эксперимента они идут очень даже ниче. я помню, в 18-20 они (естессно, подтянутые, занимающиеся собой 35 летние) казались такими импозантными, умудренными, умелыми. ненадолго, быстро интерес угасал и переключался на помоложе. и я понимаю, если тока развелся, например - хочется попрыгать, молодую сиську подергать :) но доказывать, что это и есть нормальный образ жизни и к этому должны стремиться все мужики - комплекс несостоявшегося мужчины. если присмотритесь, то обнаружите, что в основном это - никогда не женатые или быстро-разводящиеся мужики, плохие или совсем никакие отцы. они, обычно, созревают годам к 50-55 и тогда стараются осесть, завести жену, начинают разыскивать своих брошенных детей, раскаиваются и т.д. и т.п.
идеал мужика, да :)

CAPRI
06-29-2015, 11:32 AM
Трепа, все копировать не буду, отвечу так.

В 18-20 - да. Да и то только в том случае, если мужчина умен и образован.

А в 22-23? Это ж возможно только в момент кризиса, чтоб от собственных проблем отвлечься.
А во многих случаях - так и вообще исключительно по пьяни.
Чтоб не так противно было.

Mozgotrepka
06-29-2015, 11:41 AM
Трепа, все копировать не буду, отвечу так.

В 18-20 - да. Да и то только в том случае, если мужчина умен и образован.

А в 22-23? Это ж возможно только в момент кризиса, чтоб от собственных проблем отвлечься.
А во многих случаях - так и вообще исключительно по пьяни.
Чтоб не так противно было.
:) не, ну некоторые ж красавцы есть.
у меня родственник такой. женился первый раз в 50.
но до этого красавец был, ох! высокий, поджарый, спортивный.

кстати, о ненужных никому дамах за 35 - тока недавно одна знакомая вышла замуж, ей за 40, он на 14 лет младше. она, правда, бывшая модель, так что выглядит замечательно. мужик без ума от нее. еще одна подруга уже 5 лет (дольше, чем некоторые браки) в отношениях с парнем на 13 лет младше, щас думают о ребенке. но там дамы не искали себе младенцев целенаправленно, так получилось просто.

Sixteen
06-29-2015, 11:43 AM
Как нащет любовниц перестарков?
В 20 ничо так, а в 23 ужо тока по пьяни?

nat123
06-29-2015, 11:45 AM
оооо, повылазили старцы...я конечно не знаю как вы трахаетесь, но хамите отменна. Не может мачо хамить, не может, он настоко привык с тетками на волне, что и с баушкой так жы. Хомлы деревенские

Mozgotrepka
06-29-2015, 11:46 AM
Как нащет любовниц перестарков?
В 20 ничо так, а в 23 ужо тока по пьяни?
естессно, в 20 он/она еще и напиться-то не может - не лигал еще :)

Sixteen
06-29-2015, 11:48 AM
естессно, в 20 он/она еще и напиться-то не может - не лигал еще :)

То есть лесбиянка перестарок как любовник это фуфифя?

Mozgotrepka
06-29-2015, 11:53 AM
То есть лесбиянка перестарок как любовник это фуфифя?
попробуй, расскажешь ))

Whoever
06-29-2015, 12:01 PM
Трепа, все копировать не буду, отвечу так.

В 18-20 - да. Да и то только в том случае, если мужчина умен и образован.

А в 22-23? Это ж возможно только в момент кризиса, чтоб от собственных проблем отвлечься.
А во многих случаях - так и вообще исключительно по пьяни.
Чтоб не так противно было.

я об образованных женщинах до сих пор точно такого же мнения, хотя мне уже далеко не 23.:227:

Sixteen
06-29-2015, 12:05 PM
попробуй, расскажешь ))

Паскоку я нитетка то меня лесбиянка низахочет.
так что вот, рассказывайте давайте.

Mozgotrepka
06-29-2015, 12:08 PM
Паскоку я нитетка то меня лесбиянка низахочет.
так что вот, рассказывайте давайте.
я про лесбиянок не знаю ниче, мне они редко попадаются:117:

зато недавно узнала, что один знакомый трансджендер окончательно переделался в девку. такая куколка, вы б очередь встали:122:

Лирик
06-29-2015, 01:00 PM
а о чем тема?

у меня была только одна тетка старше 35 и то, мельком, когда я очень много выпил.

пупсик
06-29-2015, 01:03 PM
а о чем тема?

у меня была только одна тетка старше 35 и то, мельком, когда я очень много выпил.
ну всех под одну гребенку ставить как то не ....

Колян
06-29-2015, 01:06 PM
После 35 тетки обвисшие с венами и мозолями на ногах, вообщем нефига не сексуальные.

Лирик
06-29-2015, 01:08 PM
ну всех под одну гребенку ставить как то не ....

на всех моей гребенки не хва.... но спасибо за надежду.

пупсик
06-29-2015, 01:09 PM
После 35 тетки обвисшие с венами и мозолями на ногах, вообщем нефига не сексуальные.
да, ребята, вижу у вас печальные опыты с женщинами. и где вы только таких находите ?

Лирик
06-29-2015, 01:10 PM
да, ребята, вижу у вас печальные опыты с женщинами. и где вы только таких находите ?

в борделях, где же еще.
у тя скока мозолей, пупс?

Nahla
06-29-2015, 01:10 PM
а о чем тема?

у меня была только одна тетка старше 35 и то, мельком, когда я очень много выпил.

именно об этом,
рассказывай

пупсик
06-29-2015, 01:11 PM
в борделях, где же еще.
у тя скока мозолей, пупс?
зиро :122:

пупсик
06-29-2015, 01:12 PM
в борделях, где же еще.

а приличные женщины уже не хотят знакомится, только там клюют ???

Лирик
06-29-2015, 01:12 PM
именно об этом,
рассказывай

она была очень очень умная.
а я пытался найти где. собсно остальное не помню.

Лирик
06-29-2015, 01:14 PM
а приличные женщины уже не хотят знакомится, только там клюют ???

так и в борделях приличные попадаются. просто у них клювики тренированные.

Nahla
06-29-2015, 01:15 PM
она была очень очень умная.
а я пытался найти где. собсно остальное не помню.

ты понял, что она очень умная до того, как напился или после?
странно, не, первое , что вспоминаешь о женщине - ум,
первое, на что обращаешь внимание- внешность

Nahla
06-29-2015, 01:16 PM
hypocrisy

Лирик
06-29-2015, 01:22 PM
ты понял, что она очень умная до того, как напился или после?
странно, не, первое , что вспоминаешь о женщине - ум,
первое, на что обращаешь внимание- внешность

она выглядела как очень умная. Когда дошел до белья - понял, что почти гениальна.

я, в свои годы, стараюсь запоминать приятное.... на все остальное просто места уже нет.

пупсик
06-29-2015, 01:29 PM
она была очень очень умная.
а я пытался найти где. собсно остальное не помню.
слышала мужчины боятся умных женщин

CAPRI
06-29-2015, 01:31 PM
:) не, ну некоторые ж красавцы есть.
у меня родственник такой. женился первый раз в 50.
но до этого красавец был, ох! высокий, поджарый, спортивный.



Не люблю "красавцев".

Если мужчина старше на 10 и более лет, то уже ощутима физиологическая разница.

У них запах другого "прайда".

CAPRI
06-29-2015, 01:32 PM
слышала мужчины боятся умных женщин

Это в реальной жизни. Но в своих фантазиях... :235:

Лирик
06-29-2015, 01:38 PM
....

У них запах другого "прайда".

та ладно.. интеллигенция... просто старчески воняют!
я в джим хожу, знаю. туда привозят с местного нюрсинг хома постояльцев.

Лирик
06-29-2015, 01:40 PM
слышала мужчины боятся умных женщин

ну, во первых объективное понятия присутствия ума нет, поэтому ты некорректна.
во вторых, чего их бояться?? если с ними интересно и весело, то это ж прекрасно, а если это синомим или экскьюз страшненькой, то тогда согласен - но скорее напуганы.

Sixteen
06-29-2015, 01:42 PM
о, ната и лирик! все здесь. как жизнь?

nat123
06-29-2015, 01:43 PM
ну, во первых объективное понятия присутствия ума нет, поэтому ты некорректна.
во вторых, чего их бояться?? если с ними интересно и весело, то это ж прекрасно, а если это синомим или экскьюз страшненькой, то тогда согласен - но скорее напуганы.

ума не знаю, пошлятину ты стаканами тут сцеживаешь....Че за кайф такой определенного сорта испытывать при подобной писанине, не знаю я

nat123
06-29-2015, 01:44 PM
о, ната и лирик! все здесь. как жизнь?

щас сдохну от от жары, спать невозможна....32-35 уже недели 3, мрачно корочи

Лирик
06-29-2015, 01:48 PM
о, ната и лирик! все здесь. как жизнь?

отлично! ты ба параде кем был?

пупсик
06-29-2015, 01:50 PM
ну, во первых объективное понятия присутствия ума нет, поэтому ты некорректна.
во вторых, чего их бояться?? если с ними интересно и весело, то это ж прекрасно, а если это синомим или экскьюз страшненькой, то тогда согласен - но скорее напуганы.
а зря.
Причины, по которым мужчинам надо бояться умных женщин.
1) надо бояться "потускнеть" на фоне умной женщины. это сильно может подорвать ваше мужское самолюбие. ведь мужчины - самые умные, самые сильные и вообще самые самые.
2) если женщина умная -то она успешная, а это еще один повод выглядеть рядом с ней несостоявшейся личностью.

Лирик
06-29-2015, 01:51 PM
ума не знаю, пошлятину ты стаканами тут сцеживаешь....Че за кайф такой определенного сорта испытывать при подобной писанине, не знаю я

Ната, ну неужели ты предполагаешь что это место для дискуссии вариаций тонармов?

стакан с меня не нацедишь, увы. пузырек еще можно, но раз в сутки. не чаще.

nat123
06-29-2015, 01:53 PM
Ната, ну неужели ты предполагаешь что это место для дискуссии вариаций тонармов?

стакан с меня не нацедишь, увы. пузырек еще можно, но раз в сутки. не чаще.

а фикня....собой можно оставаться даже работая в борделе, это я так предполагаю, что можна.

nat123
06-29-2015, 01:54 PM
а зря.
Причины, по которым мужчинам надо бояться умных женщин.
1) надо бояться "потускнеть" на фоне умной женщины. это сильно может подорвать ваше мужское самолюбие. ведь мужчины - самые умные, самые сильные и вообще самые самые.
2) если женщина умная -то она успешная, а это еще один повод выглядеть рядом с ней несостоявшейся личностью.

да ничего они не боятся, просто заумные тетки обычно страшные

пупсик
06-29-2015, 01:57 PM
да ничего они не боятся, просто заумные тетки обычно страшные
ну заумные мужчины , обычно ботаники и тоже страшные ))