View Full Version : Тётки 35+ только не врите себе и другим...
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Aurbo
05-05-2011, 10:17 PM
Я даже чицк флицкс смотрю. И люблю. Лике "Хеьс нот тхат инто ёу".:щинк1:
книжка такая была...в розовой обложке..
Screw101
05-05-2011, 10:19 PM
что тебе мешает?
То, что у меня в голове...:leader:
Screw101
05-05-2011, 10:19 PM
книжка такая была...в розовой обложке..
С красной розочкой, наверное?:)
Aurbo
05-05-2011, 10:20 PM
С красной розочкой, наверное?:)
я не помню.а чё,какой смысл в красной розочке?
Screw101
05-05-2011, 10:22 PM
я не помню.а чё,какой смысл в красной розочке?
Там, где розовая обложка, там и красная розочка...В комбинации с баром, который называется "Pink Flamingo".
Монашка
05-05-2011, 10:22 PM
Я даже chick flicks смотрю. И люблю. Like "He's not that into you".:wink1:my fave of all times Golden Girls :lol:
like criminal storiesl but not the shows
discavery
auto/motorcycles shows
and of course - cooking shows :lol:
sh#t that no one likes :)
Screw101
05-05-2011, 10:23 PM
my fave of all times Golden Girls :lol:
like criminal storiesl but not the shows
discavery
auto/motorcycles shows
and of course - cooking shows :lol:
sh#t that no one likes :)
Right...The shit that no one likes. :)
Sarochka
05-05-2011, 10:25 PM
like criminal storiesl but not the shows
discavery
and of course - cooking shows :lol:
:good:
Screw101
05-05-2011, 10:27 PM
Вспомнил...My favorite regular TV show of all time..."NYPD BLUE". It was on ABC in early/mid 90s...With Dennis Franz as detective Sipowitz.
Sarochka
05-05-2011, 10:28 PM
[Вспомнил...My favorite regular TV show of all time..."NYPD BLUE". It was on ABC in early/mid 90s...With Dennis Franz as detective Sipowitz.]
у нас в 90-х даже телевизора не было
BlackPanther
05-05-2011, 10:30 PM
Вспомнил...My favorite regular TV show of all time..."NYPD BLUE". It was on ABC in early/mid 90s...With Dennis Franz as detective Sipowitz.
Law and Order. Special victims unit :34:
Screw101
05-05-2011, 10:32 PM
Law and Order. Special victims unit :34:
I like old "Law and Order". With late Jerry Orbach. And that district attorney with a southern accent...What's his name...He ran for president... They do the reruns on TNT all the time.
Alex5448
05-05-2011, 10:32 PM
Единственный американский сериал который я смотрел с удовольствием это Сопранос. Я достал все серии и смотрел каждый день несколько месяцев. Очень хорошо сделаный сериал, на мировом уровне.
Screw101
05-05-2011, 10:33 PM
Че-то я вспомнил "My cousin Vinny".:rofl: Уверен, что все смотрели. Это классика.
BlackPanther
05-05-2011, 10:34 PM
Я тоже извиняюсь - пошёл пиво с приятелем пить.
имей фан. но не забудь, что на работу завтра.
Serge7
05-05-2011, 10:35 PM
че ржешь? они тут ко мне привыкли уже, а так придется разочароваться и отвыкать :shy: Куда тебе выходить? Яж тебя по телефону слышал.. :lol: абсолютно одна в один, как есть. )) Не меняйся, никогда! :cool: :34:
Sarochka
05-05-2011, 10:37 PM
[Куда тебе выходить? Яж тебя по телефону слышал.. :lol: абсолютно одна в один, как есть. )) Не меняйся, никогда! :cool: :34:]
я уже давно большая девочка, но пускай думают по-другому :wink1:
BlackPanther
05-05-2011, 10:38 PM
I like old "Law and Order". With late Jerry Orbach. And that district attorney with a southern accent...What's his name...He ran for president... They do the reruns on TNT all the time.
да, помню.
ужс. как давно я тут...
BlackPanther
05-05-2011, 10:41 PM
я уже давно большая девочка, но пускай думают по-другому :wink1:
"а ты забей на них!"
Sarochka
05-05-2011, 10:45 PM
"а ты забей на них!"
да забила, мне есть, о чем думать :)
aprilneverends
05-05-2011, 10:46 PM
не верю в образы сказал я. я примерно такой же везде. только что в реале я говорю глаголы третьего лица единственного числа с буковкой "а", да и то, чтоб не пугать окружающих.
я кстати потому троллей так не люблю-из себя надо изгонять троллизм, а не выливать его на других, тем более анонимно и безнаказанно, якобы оставаясь хорошим в каком-то другом зачарованном месте.
но зашел я не потому а чтоб сказать Нефертити:
dear, you're still very beautiful, not less than when you were twenty..it's just something about you now, that makes them dare less.
BlackPanther
05-05-2011, 10:50 PM
не верю в образы сказал я. я примерно такой же везде. только что в реале я говорю глаголы третьего лица единственного числа с буковкой "а", да и то, чтоб не пугать окружающих.
я кстати потому троллей так не люблю-из себя надо изгонять троллизм, а не выливать его на других, тем более анонимно и безнаказанно, якобы оставаясь хорошим в каком-то другом зачарованном месте.
но зашел я не потому а чтоб сказать Нефертити:
dear, you're still very beautiful, not less than when you were twenty..it's just something about you now, that makes them dare less.
ты просто добрый ))
Sarochka
05-05-2011, 10:51 PM
не верю в образы сказал я.
а я верю
не у всех, конечно
но иногда заиграешься, самому тошно, и надо как-то это дело искоренять, а лень уже, привычка...
я знаю, что ты меня понял
aprilneverends
05-05-2011, 10:51 PM
ты просто добрый ))
наоборот сказал я, я никакой не добрый..к сожалению. хотя я конечно нежный, сентиментальный, и прочее. а так я строг, но справедлив.
Screw101
05-05-2011, 10:58 PM
Многие из нас в жизни такие, как на форуме...
Sarochka
05-05-2011, 11:02 PM
Многие из нас в жизни такие, как на форуме...
а те, кто не такие, должны хотя бы любить свой образ
а я себя такой не люблю
просто с юмором и хиханьками-хаханьками легче перенести всю боль...
а когда проходит время и все устаканивается, все это уже ни к чему, хочется быть искренним и настоящим
вот как-то так...
хотя хиханьки я люблю, конечно )))
Screw101
05-05-2011, 11:04 PM
"I am not crazy-I am just a little unwell"(c).:rofl:
Serge7
05-05-2011, 11:04 PM
Многие из нас в жизни такие, как на форуме... Уважаю тех людей, безмерно! :) :34:
Screw101
05-05-2011, 11:05 PM
Уважаю тех людей, безмерно! :) :34:
Ты меня уже зауважал...:rofl:
BlackPanther
05-05-2011, 11:05 PM
а те, кто не такие, должны хотя бы любить свой образ
а я себя такой не люблю
просто с юмором и хиханьками-хаханьками легче перенести всю боль...
а когда проходит время и все устаканивается, все это уже ни к чему, хочется быть искренним и настоящим
вот как-то так...
хотя хиханьки я люблю, конечно )))
а некоторые, к сожалению, ещё хлеще...
Serge7
05-05-2011, 11:06 PM
Ты меня уже зауважал...:rofl: А когда было что нет, Скрюх? :) :34:
Screw101
05-05-2011, 11:07 PM
А когда было что нет, Скрюх? :) :34:
:wink1:
BlackPanther
05-05-2011, 11:07 PM
"I am not crazy-I am just a little unwell"(c).:rofl:
матчбокс?
Screw101
05-05-2011, 11:08 PM
матчбокс?
У меня эта песня в голове со вчерашнего дня...И никуда не уходит...
Sarochka
05-05-2011, 11:09 PM
Уважаю тех людей, безмерно! :) :34:
иногда это очень сильно пугает
Screw101
05-05-2011, 11:10 PM
All night staring at the ceiling
Making friends with shadows on my wall...
Serge7
05-05-2011, 11:11 PM
иногда это очень сильно пугает Слав, ну я люблю, когда люди не меняются, ни под волей никаких обстоятельств.. :) :34:
Sarochka
05-05-2011, 11:12 PM
Слав, ну я люблю, когда люди не меняются, ни под волей никаких обстоятельств.. :) :34:
люди не меняются, персоналити все равно остается
-Helena-
05-05-2011, 11:12 PM
Вы,демоны...я завтра иду завещание составлять. Вставлю строку - что ,если я не вернусь, адвокат вошёл на форум под МОИМ ником и логином и сообщил,что,мол имярек ушла ...туда, откуда не льзя послать и - мэйл.
Но,надеюсь, этого не случится.
а свои рукописи кому завещаешь?
Serge7
05-05-2011, 11:13 PM
люди не меняются, персоналити все равно остается Да. Ты точно сейчас сказала.. ;)
-Helena-
05-05-2011, 11:13 PM
Слав, ну я люблю, когда люди не меняются, ни под волей никаких обстоятельств.. :) :34:
главное не сломатся и не прогнутся! :tong:
Screw101
05-05-2011, 11:16 PM
Херня все...Кто со мной на балкон курить?:)
BlackPanther
05-05-2011, 11:16 PM
All night staring at the ceiling
Making friends with shadows on my wall...
ну ты вспомнил )) у меня это ассоциируется с годом эдак Y2K
-Helena-
05-05-2011, 11:17 PM
Если есть мошонка, значит есть едик. Хотите потрогать чтобы убедиться?
неужели Эдик это все одна огромная мошонка в мундире и кепке? 8O
не ажидала....
nefertiti
05-05-2011, 11:17 PM
А кто-то смотрел сериал "Sons of Anarchy"
что за зверь?
Screw101
05-05-2011, 11:17 PM
ну ты вспомнил )) у меня это ассоциируется с годом эдак Ы2К
По радио услышал. Вспомнил.
BlackPanther
05-05-2011, 11:19 PM
неужели Эдик это все одна огромная мошонка в мундире и кепке? 8O
не ажидала....
a по теме? ))
BlackPanther
05-05-2011, 11:20 PM
А кто-то смотрел сериал "Sons of Anarchy"
что за зверь?
нет, сорри, даже не слышала.
звучит немногообещающе.
BlackPanther
05-05-2011, 11:22 PM
По радио услышал. Вспомнил.
видимо, по дороге с работки. что за чаннел ты слушаешь?
я на работу еду с доном блу. с работы с черными )) или с сикрестом
nefertiti
05-05-2011, 11:24 PM
нет, сорри, даже не слышала.
звучит немногообещающе.
Для меня звучит, наоборот очень обещающе...
вот посмотрелa только что в Вики...
Дети Aнархии (англ. Sons of Anarchy) — американский телевизионный сериал в жанре криминальной драмы. Выходит на кабельном телеканале FX с 3 сентября 2008 года по настоящее время. Является одним из самых успешных сериалов канала
Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок Чарминг (англ. Charming) от наркотиков и влияния извне, хотя сами занимаются незаконной продажей оружия. Молодой вицепрезидент клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.
BlackPanther
05-05-2011, 11:24 PM
Херня все...Кто со мной на балкон курить?:)
Йа! но припоздала. пойду сама.
Baghera
05-05-2011, 11:28 PM
пусть на арбалет переходит. удобнее. Саблю опять же никто ещё не отменял. Пращу
Так он стреляет из всего. И ножами тоже орудует.
А его сын по саблям и мечам (японским).
Мда, ну и семейка...
nefertiti
05-05-2011, 11:28 PM
...
Sons of Anarchy is the story of the Teller-Morrow family of Charming, California, as well as the other members of Sons of Anarchy Motorcycle Club, Redwood Original Chapter (SAMCRO), their families, various Charming townspeople, and the various rivals and associates who undermine or support SAMCRO's legal and illegal enterprises. Sons of Anarchy follows the Sons of Anarchy motorcycle club but also features a number of ally and rival gangs, such as the Mayans, the Calaveras, Devil's Tribe, the Grim Bastards, the 1-9ers, Nords, True IRA, Aryan Brotherhood (AB's), and a white separatist group called the League of American Nationalists (LOAN).
BlackPanther
05-05-2011, 11:32 PM
Так он стреляет из всего. И ножами тоже орудует.
А его сын по саблям и мечам (японским).
Мда, ну и семейка...
вот есть же мудрые Женщины.
всегда такой была или с возрастом пришло?
BlackPanther
05-05-2011, 11:35 PM
офф-топ
в детстве, помнится, говорили: в башке масла нет, из ж.. не возьмёшь.
berkut76
05-05-2011, 11:35 PM
нет, сорри, даже не слышала.
звучит немногообещающе.
Отличнишее шоу, одно из лучших на ТВ сейчас. Это как бы Sopranos set in biker's world. Игра актёров, top notch и хорошие сценарии.
Baghera
05-05-2011, 11:36 PM
вот есть же мудрые Женщины.
всегда такой была или с возрастом пришло?
Всегда была такой: я по натуре и профессии аналитик и циник.
Screw101
05-05-2011, 11:36 PM
видимо, по дороге с работки. что за чаннел ты слушаешь?
я на работу еду с доном блу. с работы с черными )) или с сикрестом
Tom Leykis used to be on the radio in LA on 97.1...Been gone for a couple of years now...:(
BlackPanther
05-05-2011, 11:38 PM
Отличнишее шоу, одно из лучших на ТВ сейчас. Это как бы Sopranos set in biker's world. Игра актёров, top notch и хорошие сценарии.
спасибо, котик. /сделала заметку на полях/
BlackPanther
05-05-2011, 11:39 PM
Всегда была такой: я по натуре и профессии аналитик и циник.
:34:
BlackPanther
05-05-2011, 11:40 PM
Tom Leykis used to be on the radio in LA on 97.1...Been gone for a couple of years now...:(
упс... сорри
Sarochka
05-05-2011, 11:41 PM
Всегда была такой: я по натуре и профессии аналитик и циник.
цинизмом не надо кичиться :)
Screw101
05-05-2011, 11:41 PM
упс... сорри
Ты не местная...
BlackPanther
05-05-2011, 11:42 PM
Спокойной ночи, Страна!
на меня жара подействовала, сплю...
Screw101
05-05-2011, 11:44 PM
цинизмом не надо кичиться :)
С ним легче жить...Then you come to a point where ultimately it's self-destructive...Yet in the end one might realize that things would've been so much easier if he had remained cynical...Yet...Yet...But...:monashka5:
Sarochka
05-05-2011, 11:46 PM
[С ним легче жить...Then you come to a point where ultimately it's self-destructive...Yet in the end one might realize that things would've been so much easier if he had remained cynical...Yet...Yet...But...:monashka5:]
можно тысячу раз делаться циником, но от себя еще никто не убегал
скорее всего эти люди очень сенситив, им просто так удобнее
Baghera
05-05-2011, 11:47 PM
цинизмом не надо кичиться :)
Я просто константирую факт.
А вообще я не кичюсь. Ничем и никогда.
Adrian_Mole
05-05-2011, 11:48 PM
Я просто константирую факт.
А вообще я не кичюсь. Ничем и никогда.
А любимым?
Так и прёт, так и прёт. ))
неужели Эдик это все одна огромная мошонка в мундире и кепке? 8О
не ажидала....
Нет, там есть ещё и другие органы...но почему-то ничто так не влияет на сознание, как содержимое мошонки...
-Helena-
05-06-2011, 12:59 AM
Нет, там есть ещё и другие органы...но почему-то ничто так не влияет на сознание, как содержимое мошонки...
на чье сознание? 8O я думала мужчинам больше нравится смотреть на женские части тела..
на чье сознание? 8О я думала мужчинам больше нравится смотреть на женские части тела..
на сознание мужчины...
-Helena-
05-06-2011, 01:17 AM
на сознание мужчины...
http://a1.rimg.info/5c507ace078782c8d05d9977fda7aa13.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.27811.html)
Эдик, пусть это будут женские части тела...
Шмоль
05-06-2011, 01:19 AM
на сознание мужчины...
Содержимое мошонки на сознание давит.... Это ж надо! WOW!(c)
Интересное местонахождение Эдькиного сознания.... Однако...
Baghera
05-06-2011, 01:47 AM
А любимым?
Так и прёт, так и прёт. ))
Кичитьса и гордитьса - разные вещи :)
хттп://а1.римг.инфо/5ц507аце078782ц8д05д9977фда7аа13.гиф (http://avatars.33b.ru/avatar.27811.html)
Эдик, пусть это будут женские части тела...
Пусть всегдаааааааааааа будет попка,
Пусть всегдаааааааааааа будут ножки,
Пусть всегдаааааааааа будут сиськи,
Пусть всегдаааааааааа буду яааааа...
Содержимое мошонки на сознание давит.... Это ж надо! ЩОЩ!(ц)
Интересное местонахождение Эдькиного сознания.... Однако...
Странная логика...наверно потому что женская...
-Helena-
05-06-2011, 06:10 AM
Странная логика...наверно потому что женская...
канешна женская....это только мужская петь начинает при виде короткой юбки...трусов и коленок....
http://a1.rimg.info/48221a765f031eedb1bf169ce10227c9.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.27460.html)
AshOgraM
05-06-2011, 07:00 AM
:Может это всё - чувства и поиск гармонии - болшой обман, который придумали поэты?
Эврика!:znaika:
Эврика!:знаика:
Вы тоже так думаете?
Dafna
05-06-2011, 07:20 AM
Вы тоже так думаете?
Нет! Эдичка не верь им!
Есть чувства, душа, фибры и что-то чего и словами то неописать :34:
Adrian_Mole
05-06-2011, 07:56 AM
канешна женская....это только мужская петь начинает при виде короткой юбки...трусов и коленок....
http://a1.rimg.info/48221a765f031eedb1bf169ce10227c9.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.27460.html)
МАлАдец, сослужила службу картинками.
Теперь Эдику будет легче. ))
Adrian_Mole
05-06-2011, 07:58 AM
Кичитьса и гордитьса - разные вещи :)
А, ну да. ))
-Helena-
05-06-2011, 08:03 AM
МАлАдец, сослужила службу картинками.
Теперь Эдику будет легче. ))
аха....он даже запел от щастя!
http://a2.rimg.info/04699083ce4cc640e7277a9856d9b413.gif
Монашка
05-06-2011, 08:09 AM
Right...The shit that no one likes. :)no one like you :lol:
Монашка
05-06-2011, 08:12 AM
А кто-то смотрел сериал "Sons of Anarchy"
что за зверь?you may like it :)
AshOgraM
05-06-2011, 08:38 AM
Нет! Эдичка не верь им!
Есть чувства, душа, фибры и что-то чего и словами то неописать :34:
ОписAть-описAть...:wink1:
Эдичке: Чувства есть...ну или точнее случаются, чего уж там...:sfs:
С гармонией труднее когда ищете её в других или с другими. Так что выход один - найдите её в себе.
П.С. А по поводу зрелых и свободных (зaмeтьте разницу) женщин Вы ой как не правы. Ах...ну да, Вы же не зрелая и свободная женщина, откуда ж Вам знать.
ОписАть-описАть...:щинк1:
Эдичке: Чувства есть...ну или точнее случаются, чего уж там...:сфс:
С гармонией труднее когда ищете её в других или с другими. Так что выход один - найдите её в себе.
П.С. А по поводу зрелых и свободных (заметьте разницу) женщин Вы ой как не правы. Ах...ну да, Вы же не зрелая и свободная женщина, откуда ж Вам знать.
Я не претендую на обьективность - я опираюсь, в основном, на личный опыт и то что слышу от людей вокруг себя. Есть примесь какой-то дозы фолклора, но в Америке я отношусь к фолклору с подозрением, потому что он, во многом, под влиянием политкорректности.
AshOgraM
05-06-2011, 12:54 PM
Я не претендую на обьективность - я опираюсь, в основном, на личный опыт и то что слушу от людей вокруг себя. Есть примесь какой-то дозы фолклора, но в Америке я отношусь к фолклору с подозрением, потому что он, во многом, под влиянием политкорректности.
Не совсем понятно о чём Вы, но звучит красиво (вежливо улыбаюсь)
Не совсем понятно о чём Вы, но звучит красиво (вежливо улыбаюсь)
Я о том, что в свободном обществе, фолклор возникает и развивается сам по себе. И, в основном, основан на народной мудрости и долгого опыта. В Америке даже фолклор не способен развиваться свободно - народ с детства пичкуется политкорректым дерьмом и люди, нередко, выростают моральными уродами. Поэтому я к Американскому фолклору, по крайней мере что касается отношений между полами и рассами, отношусь скептически.
AshOgraM
05-06-2011, 01:10 PM
народ с детства пичкуется политкорректым дерьмом и люди, нередко, выростают моральными уродами. Поэтому я к Американскому фолклору, по крайней мере что касается отношений между полами и рассами, отношусь скептически.
Вы о том кто врёт себе что им может быть хорошо после 35+ и без тёплого тела рядом? (если что, то я в Таиланде :), не в Америке. Здесь даже трансвеститам гораздо лучше чем в Америке :wink1:)
Вы о том кто врёт себе что им может быть хорошо после 35+ и без тёплого тела рядом? (если что, то я в Таиланде :), не в Америке. Здесь даже трансвеститам гораздо лучше чем в Америке :щинк1:)
Я допускаю что женщине 35+ может быть хорошо одной. Но это, в моём понимании, сравнимо с той ловкостью, с которой однорукий человек (вторую ампутировали из за травмы) умудряется справлятся с работой, для которой, обычно, требуются обе руки. Можно научится всему - но лучше иметь обе руки.
AshOgraM
05-06-2011, 01:42 PM
Я допускаю что женщине 35+ может быть хорошо одной. Но это, в моём понимании, сравнимо с той ловкостью, с которой однорукий человек (вторую ампутировали из за травмы) умудряется справлятся с работой, для которой, обычно, требуются обе руки. Можно научится всему - но лучше иметь обе руки.
Интересное сравнение. Для меня всё в другом свете. У меня ощущение, почти физическое, что мне "крылья подвязывают" когда просачиваются в моё пространство и посягают на мою независимость. Паника начинается, ищу способы побега. Частенько особо и искать не нужно, т.к. с возрастом упомянутую гармонию с партнёром твоего возраста практически не найти.
Мне хорошо, правда. Путешествую куда хочу, когда хочу. Делаю что хочу, часто непредсказуемо даже для собственных детей (что знают меня довольно долго:)) Мужчины называют меня rolling stone, free spirit, etc...:27:наверное им тяжело со мной. А мне хорошо, внутренний баланс, уже много лет. Наверное, неизлечимо :18:
Vitta
05-06-2011, 01:49 PM
Маргоша мой астральный двойник
химик
05-06-2011, 01:55 PM
Интересное сравнение. Для меня всё в другом свете. У меня ощущение, почти физическое, что мне "крылья подвязывают" когда просачиваются в моё пространство и посягают на мою независимость. Паника начинается, ищу способы побега. Частенько особо и искать не нужно, т.к. с возрастом упомянутую гармонию с партнёром твоего возраста практически не найти.
Мне хорошо, правда. Путешествую куда хочу, когда хочу. Делаю что хочу, часто непредсказуемо даже для собственных детей (что знают меня довольно долго:)) Мужчины называют меня роллинг стоне, фрее спирит, етц...:27:наверное им тяжело со мной. А мне хорошо, внутренний баланс, уже много лет. Наверное, неизлечимо :18:
Попробуй найти партнёра лет на 15-20 постарше :pomidor: :shura:
Маргоша мой астральный двойник
думаю, что она тебе близка как близнецу рак ;)
я Маргошу очень хорошо понимаю...
Попробуй найти партнёра лет на 15-20 постарше :pomidor: :shura:
и зачем это?
8O
Aurbo
05-06-2011, 01:59 PM
и зачем это?
8О
как зачем?чтоб у тебя партнёт был...
Vitta
05-06-2011, 02:07 PM
Попробуй найти партнёра лет на 15-20 постарше :pomidor: :shura:
и чаво с ним делать...песок вытряхать..
химик
05-06-2011, 02:09 PM
и чаво с ним делать...песок вытряхать..
как чего?!?! зажигать не по детски .. в таком возрасте уже особо дополнительного воспроизводства себе подобных не хотят ... :kos:
AshOgraM
05-06-2011, 02:18 PM
Попробуй найти партнёра лет на 15-20 постарше :помидор: :шура:
Логика... железная...:grum: Химик Вы пост-то читали.... ваще?
"Попробуй найти"....a кому оно надо?
У людей неистребимая вера что женщина одна быть не имеет права
Vitta
05-06-2011, 02:20 PM
как чего?!?! зажигать не по детски .. в таком возрасте уже особо дополнительного воспроизводства себе подобных не хотят ... :kos:
нунизнаю..у меня ни разу старше меня не было.нафик нада..Максимальный рекорд "на моложе" 13 лет:27:. Сейчас ровесник..почти день в день
AshOgraM
05-06-2011, 02:25 PM
нунизнаю..у меня ни разу старше меня не было.нафик нада..Максимальный рекорд "на моложе" 13 лет:27:. Сейчас ровесник..почти день в день а в ладушки... с дедушкой? :27:
Химик, а вот ты хотел бы зажигать с партнёром на 15-20 лет старше? Особенно когда тебе уже (за) сорок?
а в ладушки... с дедушкой? :27:
Химик, а вот ты хотел бы зажигать с партнёром на 15-20 лет старше? Особенно когда тебе уже (за) сорок?
:grum:
картина маслом
химик
05-06-2011, 02:46 PM
а в ладушки... с дедушкой? :27:
Химик, а вот ты хотел бы зажигать с партнёром на 15-20 лет старше? Особенно когда тебе уже (за) сорок?
ты имела ввиду с партнёршей на 20 лет моложе? пока не был женат зажигал ... а сейчас зачем? я счастливо и по любви женат
Интересное сравнение. Для меня всё в другом свете. У меня ощущение, почти физическое, что мне "крылья подвязывают" когда просачиваются в моё пространство и посягают на мою независимость. Паника начинается, ищу способы побега. Частенько особо и искать не нужно, т.к. с возрастом упомянутую гармонию с партнёром твоего возраста практически не найти.
Мне хорошо, правда. Путешествую куда хочу, когда хочу. Делаю что хочу, часто непредсказуемо даже для собственных детей (что знают меня довольно долго:)) Мужчины называют меня роллинг стоне, фрее спирит, етц...:27:наверное им тяжело со мной. А мне хорошо, внутренний баланс, уже много лет. Наверное, неизлечимо :18:
Согласен - проблема именно в этом. Как у М, так и у Ж.
Кошка Мурка
05-06-2011, 04:55 PM
как чего?!?! зажигать не по детски .. в таком возрасте уже особо дополнительного воспроизводства себе подобных не хотят ... :kos: - в смы, пытаться склонить дедушку на нечестивые занятия, когда у него из негнущегося остаются только подагрические коленки? :27:
А как, расскажи. :crz:
-Helena-
05-06-2011, 10:05 PM
Я допускаю что женщине 35+ может быть хорошо одной. Но это, в моём понимании, сравнимо с той ловкостью, с которой однорукий человек (вторую ампутировали из за травмы) умудряется справлятся с работой, для которой, обычно, требуются обе руки. Можно научится всему - но лучше иметь обе руки.
хорошо иметь две руки и фсе остальные конечности в целости...хорошо бы не стареть и не дряхлеть с возрастом, но природа такова, что если остался без руки приходится приспосабливаться есть одной..либо оставатся голодным, так и с возрастом либо ищи партнера по себе либо будешь одиноким с абманутыми надеждами...:34:
молодость уважает, но не любит старость!
Serge7
05-06-2011, 10:36 PM
думаю, что она тебе близка как близнецу рак ;)
я Маргошу очень хорошо понимаю... Рак - абсолютно противоположный Близнецам знак, да. Абсолютно! Ни одной точки соприкосновения.. ) :lol: :34:
Screw101
05-06-2011, 10:47 PM
Знатоки, расскажите мне...С кем Тельцам хорошо, а с кем плохо? И кому с ними хорошо и плохо?
-Helena-
05-06-2011, 11:01 PM
Рак - абсолютно противоположный Близнецам знак, да. Абсолютно! Ни одной точки соприкосновения.. ) :lol: :34:
только даты (периоды) соприкасаются сначала близнецы потом рак....говорят люди рожденные на стыке двух созвездий могут нести в себе черты двух знаков зодиака одновременно!
Serge7
05-06-2011, 11:03 PM
только даты (периоды) соприкасаются сначала близнецы потом рак....говорят люди рожденные на стыке двух созвездий могут нести в себе черты двух знаков зодиака одновременно! Это правда.. :) Я родился за пару часов до Льва.., каюсь, взял их самые нехорошие черты ))) :grum:, хотя вроде Рак - де-факто. :lol: :34:
-Helena-
05-06-2011, 11:11 PM
Это правда.. :) Я родился за пару часов до Льва.., каюсь, взял их самые нехорошие черты ))) :grum:, хотя вроде Рак - де-факто. :lol: :34:
стало быть ты Лев с осторожностью и падазрительностью рака...
Лев хочет бросится и свалить врага в прыжке, а рак нашептывает ему не лезь. :34:...пусть другие бросаются ...и ломают себе шею!
Serge7
05-06-2011, 11:19 PM
стало быть ты Лев с осторожностью и падазрительностью рака...
Лев хочет бросится и свалить врага в прыжке, а рак нашептывает ему не лезь. :34:...пусть другие бросаются ...и ломают себе шею! Абсолютно. :) :34: Вот это двойственность знаков напрягает, ага.) А что делать? (c, Slippery When Whet) :lol: :wink1:
Flighty
05-06-2011, 11:22 PM
Абсолютно. :) :34: Вот это двойственность знаков напрягает, ага.) А что делать? (c, Slippery When Whet) :lol: :wink1:
а что мне тогда говорить? - в документах 25 сентября, Весы, а на самом деле я родилась 18-го - Дева
:rolleyes:
Serge7
05-06-2011, 11:25 PM
а что мне тогда говорить? - в документах 25 сентября, Весы, а на самом деле я родилась 18-го - Дева
:rolleyes: Терпеть! ) :lol: :34:
-Helena-
05-06-2011, 11:34 PM
а что мне тогда говорить? - в документах 25 сентября, Весы, а на самом деле я родилась 18-го - Дева
:rolleyes:
тут сложне, но раз по чье-то вине Вам изменили карму то не ленитесь как дева, а взвесте все тщательно и начинайте ...летать (действовать!) как весы!:sfs:
-Helena-
05-06-2011, 11:35 PM
Терпеть! ) :lol: :34:
зачем терпеть..нада жить и радоватся жизни! :sfs:
Flighty
05-06-2011, 11:35 PM
Терпеть! ) :lol: :34:
не получается - всё время бес на ухо нашёптывает
:grum:
Flighty
05-06-2011, 11:36 PM
тут сложне, но раз по чье-то вине Вам изменили карму то не ленитесь как дева, а взвесте все тщательно и начинайте ...летать (действовать!) как весы!:sfs:
ленивая Дева? Ленуська, ты меня насмешила
:rofl:
-Helena-
05-06-2011, 11:44 PM
ленивая Дева? Ленуська, ты меня насмешила
:rofl:
ну насмешила и то щасте...:sfs:хорошего вам настроения!
Flighty
05-06-2011, 11:46 PM
ну насмешила и то щасте...:sfs:хорошего вам настроения!
пасиб, тебе тоже
:-D
Serge7
05-06-2011, 11:55 PM
зачем терпеть..нада жить и радоватся жизни! :sfs: Всё верно! Тоже... :wink1: :34:
AshOgraM
05-07-2011, 12:45 AM
Рак - абсолютно противоположный Близнецам знак, да. Абсолютно! Ни одной точки соприкосновения.. ) :лол: :34:
Я - Ракиня :sfs:
Лучшие друзья, лучший любовник, два мужа были Близнецами. И как мы все соприкасались?:rolleyes:
стало быть ты Лев с осторожностью и падазрительностью рака...
Враки всё это. Доверчивее и наивнее меня никого не встречала. Крест мой такой, да... И ещё, про Раков в гороскопах говорят, мол жутко рассчётливые - тоже враки...или я неправильный какой-то Рак:vesh:
-Helena-
05-07-2011, 12:52 AM
Я - Ракиня :sfs:
Лучшие друзья, лучший любовник, два мужа были Близнецами. И как мы все соприкасались?:rolleyes:
Враки всё это. Доверчивее и наивнее меня никого не встречала. Крест мой такой, да... И ещё, про Раков в гороскопах говорят, мол жутко рассчётливые - тоже враки...или я неправильный какой-то Рак:vesh:
может расчитываешь не правильно... доверяшеь не тем кому следовало доверять...бывает! :sfs:
Serge7
05-07-2011, 01:11 AM
Я - Ракиня :sfs:
Лучшие друзья, лучший любовник, два мужа были Близнецами. И как мы все соприкасались?:rolleyes:... У меня Близнец - Мама. Это трагедия. :lol: :34:
AshOgraM
05-07-2011, 01:26 AM
У меня Близнец - Мама. Это трагедия. :лол: :34:
Вывод - враки всё это! :34:
Знатоки, расскажите мне...С кем Тельцам хорошо, а с кем плохо? И кому с ними хорошо и плохо?
Для тебя идеальна Дева.
Serge7
05-07-2011, 01:32 AM
Вывод - враки всё это! :34: Да! :) :34:
BlackPanther
05-07-2011, 01:33 AM
Для тебя идеальна Дева.
Славча где?
BlackPanther
05-07-2011, 01:35 AM
У меня Близнец - Мама. Это трагедия. :lol: :34:
Близнецы - любимый знак! Совместима по всем параметрам ))
Раки - только друзья :34:
Славча где?
Славча не Дева.
BlackPanther
05-07-2011, 01:40 AM
Славча не Дева.
едик... я ща злая такая... ужс... хочу кусаться
успокой?
интернет не работает. кроме форума, нифуя се. ((( уже так неск дней... пля...
(о! позитив один. про телефон вспомнила) едик, позвони
Serge7
05-07-2011, 01:48 AM
Близнецы - любимый знак! Совместима по всем параметрам ))
Раки - только друзья :34: У меня Раков то и друзей нет, и никогда не было.. Ох, как бы я по ним прошёлся щас! Шо, Мама дорогая! )) :grum: :lol: :34:
BlackPanther
05-07-2011, 01:51 AM
У меня Раков то и друзей нет, и никогда не было.. Ох, как бы я по ним прошёлся щас! Шо, Мама дорогая! )) :grum: :lol: :34:
не говори так, у меня самый высший друг по жизни - Рак!:34:
но как с партнером нет совместимости ))
Serge7
05-07-2011, 01:53 AM
не говори так, у меня самый высший друг по жизни - Рак!:34:
но как с партнером нет совместимости )) Раки - очень секси все.. Хоть какая то радость! )) :grum: :rofl: :34:
BlackPanther
05-07-2011, 01:55 AM
Раки - очень секси все.. Хоть какая то радость! )) :grum: :rofl: :34:
Да! обожаю... но тока в виде друзей ))
я - весы... "красива, скромна и вульгарна"
Serge7
05-07-2011, 02:00 AM
Да! обожаю... но тока в виде друзей ))
я - весы... "красива, скромна и вульгарна"http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/17/Balance_%C3%A0_tabac_1850.JPG/640px-Balance_%C3%A0_tabac_1850.JPG (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/17/Balance_%C3%A0_tabac_1850.JPG)
:D
BlackPanther
05-07-2011, 02:03 AM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/17/Balance_%C3%A0_tabac_1850.JPG/640px-Balance_%C3%A0_tabac_1850.JPG (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/17/Balance_%C3%A0_tabac_1850.JPG)
:D
я там тебе написала в репе
BlackPanther
05-07-2011, 02:04 AM
Славча не Дева.
и тебе в репе
Рак - абсолютно противоположный Близнецам знак, да. Абсолютно! Ни одной точки соприкосновения.. ) :lol: :34:
гыыыы, то то у меня большинство самых близких друзей раки....:grum:
к чему бы это? :tong:
хорошо иметь две руки и фсе остальные конечности в целости...хорошо бы не стареть и не дряхлеть с возрастом, но природа такова, что если остался без руки приходится приспосабливаться есть одной..либо оставатся голодным, так и с возрастом либо ищи партнера по себе либо будешь одиноким с абманутыми надеждами...:34:
молодость уважает, но не любит старость!
зачем все свалила в одну кучу?
причем тут обманутые надежды?
человек всегда имеет то, чего он хочет
если он один, значит он хочет быть один, даже если не признается себе в этом...
Раки - очень секси все.. Хоть какая то радость! )) :grum: :rofl: :34:
гыыыы :grum:
Да! обожаю... но тока в виде друзей ))
я - весы... "красива, скромна и вульгарна"
согласна насчет "в виде друзей"
зачем все свалила в одну кучу?
причем тут обманутые надежды?
человек всегда имеет то, чего он хочет
если он один, значит он хочет быть один, даже если не признается себе в этом...
иногда могут быть причины...
Serge7
05-07-2011, 04:31 AM
гыыыы, то то у меня большинство самых близких друзей раки....:grum:
к чему бы это? :tong: Ну друзья да.. ) Друзья Рачки отменные.. :) :34:
иногда могут быть причины...
причины есть всегда, но не всегда они озвучены
причины есть всегда, но не всегда они озвучены
наше бытие не всегда явяется продуктом наших желаний...а причины есть всегда - это само собой...
Lfyeyfabu
05-07-2011, 04:39 AM
Тётки 35+ только не врите себе и другим...типа у вас всё чики пики, только пальчиком щёлкните и ву а ля мр. пэрфект...особенно те, кто уже долго одни, с детьми или без... что, типа, вам всё хорошо и никто не нужен - потому что не верю. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру...
Ну почему плохо? Не плохо им. В большинстве своем им нормально, как всем. Коеечно если взять туже мамбу, то 35летние пишут активно сами, а от 20летних такого ждать не приходится. Но на открытие это не тянет :-) то, что быть молодым здоровым и богатым лусше, чем старым бедным и больным - вряд ли это для кого-то новость :-)
Ну почему плохо? Не плохо им. В большинстве своем им нормально, как всем. Коеечно если взять туже мамбу, то 35летние пишут активно сами, а от 20летних такого ждать не приходится. Но на открытие это не тянет :-) то, что быть молодым здоровым и богатым лусше, чем старым бедным и больным - вряд ли это для кого-то новость :-)
Я всё изложил в посте #841. Да, всему можно научиться, со всем можно смириться - если судьба заставит. Но не оптимально такое. И зачем врать тогда? Не лучше ли сказать/признаться, что не всё хорошо. Ведь улучшение ситуации может произойти только после признания, что ситуация желает лучшего...
Lfyeyfabu
05-07-2011, 05:07 AM
Я всё изложил в посте #841. Да, всему можно научиться, со всем можно смириться - если судьба заставит. Но не оптимально такое. И зачем врать тогда? Не лучше ли сказать/признаться, что не всё хорошо. Ведь улучшение ситуации может произойти только после признания, что ситуация желает лучшего...тут ты, конечно прав) но если бы все были умные, то чтобы я кушал :)
Опять же - а что им остается? Если единственное приемущество было молодость, да и та ушла - признание становится сродни дипгнозу от паталогоанатома. Оно конечно точно, но поздно.
наше бытие не всегда явяется продуктом наших желаний...а причины есть всегда - это само собой...
наше бытие, Эдик, практически всегда такое, какие мы сами ;)
не окружающие, а именно мы
Lfyeyfabu
05-07-2011, 05:53 AM
наше бытие, Эдик, практически всегда такое, какие мы сами ;)
не окружающие, а именно мы
В вашем "практически всегда" так много помещается. Скажем сидельцы концлагерей врядли согласились бы с вашей сентенцией.
В вашем "практически всегда" так много помещается. Скажем сидельцы концлагерей врядли согласились бы с вашей сентенцией.
я бы не хотела сейчас преходить в плоскость концлагерей
/это не вхдит в тему топика/
я уже цитировала тут: "Каковы мысли в душе человека, таков и он".
я об этом...
Lfyeyfabu
05-07-2011, 06:11 AM
Маи, мысли дело хорошее, но эдик о бытие говорил. А то в мыслях то я могу быть ростом с шакира онила и даже смотреть на других свысока :) но одежду все равно лучше по росиу брать, а не по таким мыслям :)
Ну или, применительно к теме, 35+ тетка спроблемами распространенными может думать что у нее все хорошо. Но.
-Helena-
05-07-2011, 07:12 AM
зачем все свалила в одну кучу?
причем тут обманутые надежды?
человек всегда имеет то, чего он хочет
если он один, значит он хочет быть один, даже если не признается себе в этом...
я писала не вам и советов по поводу желаний и возможности...не спрашиваю! http://s.rimg.info/15cef7208ac709a9b499aa7963aad14e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7170.html)
-Helena-
05-07-2011, 07:18 AM
иногда могут быть причины...
всегда есть причина (начало) пора уже выяснить в чем эта причина...может не достаточно желания? http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)
наше бытие, Эдик, практически всегда такое, какие мы сами ;)
не окружающие, а именно мы
опять сoфистика...
AshOgraM
05-07-2011, 08:13 AM
Ведь улучшение ситуации может произойти только после признания, что ситуация желает лучшего...
Ой..не знаю, наверное Вы правы. Но я уже пробовала когда случалось "лучшее" если имеется в виду "вдвоём-то лучше чем одному". Не чураюсь я мужчин, скорее наоборот. В результате сложилась такая вот философия: мне, без вранья, хорошо одной (имеется в виду свобода выбора и все другие бенефиты бытия одной, но заметьте - не одинокой).
Если кто-то случился в моей жизни кто зацепил больше чем другие, и мне думается что он того стоит, то что называется велком в мой мир. НО! Есть одно условие: я вполне допускаю что мой мир может измениться с приходом этого человека, но ни под каким соусом мой мир не должен стать хуже (по моим ощущениям). Понимаю, всё очень субьективно...но всё же. Иначе - какой смысл?
Sarochka
05-07-2011, 09:29 AM
Славча где?
при чем тут я?
Ой..не знаю, наверное Вы правы. Но я уже пробовала когда случалось "лучшее" если имеется в виду "вдвоём-то лучше чем одному". Не чураюсь я мужчин, скорее наоборот. В результате сложилась такая вот философия: мне, без вранья, хорошо одной (имеется в виду свобода выбора и все другие бенефиты бытия одной, но заметьте - не одинокой).
Если кто-то случился в моей жизни кто зацепил больше чем другие, и мне думается что он того стоит, то что называется велком в мой мир. НО! Есть одно условие: я вполне допускаю что мой мир может измениться с приходом этого человека, но ни под каким соусом мой мир не должен стать хуже (по моим ощущениям). Понимаю, всё очень субьективно...но всё же. Иначе - какой смысл?
Согласен.
gueSTone
05-07-2011, 12:37 PM
...Есть одно условие: я вполне допускаю что мой мир может измениться с приходом этого человека, но ни под каким соусом мой мир не должен стать хуже (по моим ощущениям). Понимаю, всё очень субьективно...но всё же. Иначе - какой смысл?
Это объективное условие, как раз. Любой человек вступая в отношения этого желает и стремится к этому в идеале (по умолчанию). Иначе - какой смысл? (ц) :8:
Другой вопрос, отдает ли себе человек отчет в том, что никто НЕ ДОЛЖЕН этого делать за него. А то идеалы идеалами, а на практике часто человек думает, что кто-то, кого он выберет должен сделать его счастливым.
Sarochka
05-07-2011, 12:43 PM
Это объективное условие, как раз. Любой человек вступая в отношения этого желает и стремится к этому в идеале (по умолчанию). Иначе - какой смысл? (ц) :8:
Другой вопрос, отдает ли себе человек отчет в том, что никто НЕ ДОЛЖЕН этого делать за него. А то идеалы идеалами, а на практике часто человек думает, что кто-то, кого он выберет должен сделать его счастливым.
никто не должен
ощущение счастья в нас самих, и если с человеком рядом не счастливо - то что бы он ни делал, ничего не будет
Alex5448
05-07-2011, 12:44 PM
никто не должен
ощущение счастья в нас самих, и если с человеком рядом не счастливо - то что бы он ни делал, ничего не будет
Значит если ощущение счастъя в нас самих, то даже если он будет дарить горы золота, то ничего не поможет? И даже если не будет дарить?:)
Screw101
05-07-2011, 12:46 PM
Значит если ощущение счастъя в нас самих, то даже если он будет дарить горы золота, то ничего не поможет? И даже если не будет дарить?:)
Так ты, оказывается, ничего и не понял...:rolleyes:
Sarochka
05-07-2011, 12:49 PM
Значит если ощущение счастъя в нас самих, то даже если он будет дарить горы золота, то ничего не поможет? И даже если не будет дарить?:)
Алекс...конечно ничего не поможет, неужели ты этого до сих пор не понял? подарки и мелкие радости может доставить человек, о которого ты хочешь это получать, а не кто бы то ни был
Alex5448
05-07-2011, 12:50 PM
Алекс...конечно ничего не поможет, неужели ты этого до сих пор не понял? подарки и мелкие радости может доставить человек, о которого ты хочешь это получать, а не кто бы то ни был
Не, если ты говоришь что радость и счастъе в нас самих значит что не нужно внешних генераторов его. Или нужны?
Sarochka
05-07-2011, 12:51 PM
Не, если ты говоришь что радость и счастъе в нас самих значит что не нужно внешних генераторов его. Или нужны?
в комплексе нужны, конечно
еще одно заблуждение мужчин, что женщинам ничего не нужно, кроме него самого
Alex5448
05-07-2011, 12:55 PM
в комплексе нужны, конечно
еще одно заблуждение мужчин, что женщинам ничего не нужно, кроме него самого
Так ты же сейчас сама это сказала, что счастъе не зависит от того что он сделает. Так от чего же?
Sarochka
05-07-2011, 12:59 PM
Так ты же сейчас сама это сказала, что счастъе не зависит от того что он сделает. Так от чего же?
я имела в виду, что если человек тебе неприятен, то тебе от него ничего не хочется и ничего не надо, и что бы он ни делал, какие бы подарки не дарил, куда бы не водил, ощущения счастья так и не наступит
Sunnatta
05-07-2011, 01:01 PM
Так ты же сейчас сама это сказала, что счастъе не зависит от того что он сделает. Так от чего же?
Алекс, есть категория людей, которых ничего не радует. а есть кого солнышко разбудило и улыбнуло :)
Sarochka
05-07-2011, 01:02 PM
Алекс, есть категория людей, которых ничего не радует. а есть кого солнышко разбудило и улыбнуло :)
я не знаю людей, которых ничего не радует
это ужасно на самом деле :)
Alex5448
05-07-2011, 01:08 PM
я имела в виду, что если человек тебе неприятен, то тебе от него ничего не хочется и ничего не надо, и что бы он ни делал, какие бы подарки не дарил, куда бы не водил, ощущения счастья так и не наступит
А если человек тебе приятен, как он должен поддерживать свою приятность?
И как неприятный человек может стать приятным?
Alex5448
05-07-2011, 01:09 PM
я не знаю людей, которых ничего не радует
это ужасно на самом деле :)
Есть такие моменты в жизни, после сильной травмы/обиды и тп. Главное выйти из этого.
Sarochka
05-07-2011, 01:09 PM
И как неприятный человек может стать приятным?
Неприятный человек никак не станет приятным.
Alex5448
05-07-2011, 01:11 PM
Неприятный человек никак не станет приятным.
Ок...
Sarochka
05-07-2011, 01:12 PM
...
Sarochka
05-07-2011, 01:14 PM
Есть такие моменты в жизни, после сильной травмы/обиды и тп. Главное выйти из этого.
на самом деле обиды все фигня, не радовать может только плохое здоровье, a остальное все переживается и наступает новая жизнь :)
Alex5448
05-07-2011, 01:15 PM
на самом деле обиды все фигня, не радовать может только плохое здоровье, a остальное все переживается и наступает новая жизнь :)
Славчик, да шоб у тебя никогда не было такой травмы что хочется прямо в петлю... А здоровъе физическое конечно важно, но и психическое тоже.
Sarochka
05-07-2011, 01:18 PM
Славчик, да шоб у тебя никогда не было такой травмы что хочется прямо в петлю... А здоровъе физическое конечно важно, но и психическое тоже.
знаешь, в петлю никгода не хотелось
я слишком люблю эту жизнь ))))
даже когда все кажется совсем плохо, все на самом деле не так, если посмотреть на это со стороны
а выйти из этого помогают люди, причем даже те, от кого не ожидаешь :)
Alex5448
05-07-2011, 01:20 PM
знаешь, в петлю никгода не хотелось
я слишком люблю эту жизнь ))))
даже когда все кажется совсем плохо, все на самом деле не так, если посмотреть на это со стороны
а выйти из этого помогают люди, причем даже те, от кого не ожидаешь :)
Есть разные люди. Мне тоже в петлю не хотелось, но есть которые пойдут.
Sarochka
05-07-2011, 01:21 PM
Есть разные люди. Мне тоже в петлю не хотелось. Но есть такие которые пойдут.
там с психикой совсем слабо
Alex5448
05-07-2011, 01:23 PM
там с психикой совсем слабо
Не... Есть такие удары что петля довольно приемлемое решение.
Sarochka
05-07-2011, 01:25 PM
Не... Есть такие удары что петля довольно приемлемое решение.
я наверное единственный такой удар могу представить - смерть своего ребенка
больше ничего
Кошка Мурка
05-07-2011, 02:10 PM
Не, если ты говоришь что радость и счастъе в нас самих значит что не нужно внешних генераторов его. Или нужны? - Алекс, несмотря на то, что внешних генераторов не надо, порядок выплаты алиментов в штате Калифорния не изменится. :smoke:
я писала не вам и советов по поводу желаний и возможности...не спрашиваю! http://s.rimg.info/15cef7208ac709a9b499aa7963aad14e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7170.html)
странно, что вы восприняли мои общие рассуждения по теме, как советы именно вам...да и вообще это были не советы, а рассуждения...
ваш пост натолкнул меня на мысли, поэтому я его заквотала, так что не обессудьте форум есть форум...
опять сoфистика...
никакая, Эдик, это не софистика, просто не тебе знать что хочет и как себя ощущает 35+ женщина...да и у каждой женщины свои желания и ощущуния.
Это объективное условие, как раз. Любой человек вступая в отношения этого желает и стремится к этому в идеале (по умолчанию). Иначе - какой смысл? (ц) :8:
Другой вопрос, отдает ли себе человек отчет в том, что никто НЕ ДОЛЖЕН этого делать за него. А то идеалы идеалами, а на практике часто человек думает, что кто-то, кого он выберет должен сделать его счастливым.
Эдик! вот как раз об этом я писала ранее, когда писала, что человек свое бытие сам создает
автор поста по-другому выразил..
А если человек тебе приятен, как он должен поддерживать свою приятность?
И как неприятный человек может стать приятным?
"неприятный" человек не сможет стать приятным ))
Aurbo
05-07-2011, 02:26 PM
Эдик! вот как раз об этом я писала ранее, когда писала, что человек свое бытие сам создает
автор поста по-другому выразил..
ой..я тебя умоляю..не мечи бисер..
ой..я тебя умоляю..не мечи бисер..
хорошо :) не буду
Тётки 35+ только не врите себе и другим...типа у вас всё чики пики, только пальчиком щёлкните и ву а ля мр. пэрфект...особенно те, кто уже долго одни, с детьми или без... что, типа, вам всё хорошо и никто не нужен - потому что не верю. А вы, блин, всё ждёте принца и сидите без подарка...а я вот тоже один и поэтому мне хреново. Но по крайней мере я честно говорю, что мне хреново, и не вру...Совсем даже и не хреново....
Когда долго живёшь одна, то начинаешь ценить эту независимость и свободу.
Ну, на счёт раз никто, конечно, не прибежит...но, если б даже и бежали, то с возрастом планка повышена и опускать её за просто так не станеш"...
никакая, Эдик, это не софистика, просто не тебе знать что хочет и как себя ощущает 35+ женщина...да и у каждой женщины свои желания и ощущуния.
Мати, я никогда не утверждал, что знаю как ощущает себя КАЖДАЯ 35+ женщина. Я даже оговорился, что пологаюсь на личный опыт, которыйе, вполне возможно, не обьективен...
Совсем даже и не хреново....
Когда долго живёшь одна, то начинаешь ценить эту независимость и свободу.
Ну, на счёт раз никто, конечно, не прибежит...но, если б даже и бежали, то с возрастом планка повышена и опускать её за просто так не станеш"...
Вот именно - к хронической боли тоже привыкают...Я не отрицаю, что возможно есть самодостаточные люди, М и Ж, которым, в принципе, никто не нужен - как десерт после обеда - можно обойтись и без. Сам к этой категории не отношусь.
Это стереотип такой сложился, что женщина просто не может быть счастлива одна, вот не может и все, потому что "для женщины главная честь, когда есть рядом с нею мужчина..." На самом деле, совсем необязательно. Для счастья есть много и других поводов, даже у женщин за 35. И за 45. И за 55. И т. д.
Aurbo
05-07-2011, 03:39 PM
Это стереотип такой сложился, что женщина просто не может быть счастлива одна, вот не может и все, потому что "для женщины главная честь, когда есть рядом с нею мужчина..." На самом деле, совсем необязательно. Для счастья есть много и других поводов, даже у женщин за 35. И за 45. И за 55. И т. д.
неправда,для женщины главная честь,когда есть рядом с ней мужчина. Самое главное - выти замуж,я знаю,я несколько рaз выходила.
Aurbo
05-07-2011, 03:40 PM
поводов, даже у женщин за 35. И т. д.
так они ж старухи,ну сама подумай - какое у старух может быть с частье,а?
Монашка
05-07-2011, 03:41 PM
Это стереотип такой сложился, что женщина просто не может быть счастлива одна, вот не может и все, потому что "для женщины главная честь, когда есть рядом с нею мужчина..." На самом деле, совсем необязательно. Для счастья есть много и других поводов, даже у женщин за 35. И за 45. И за 55. И т. д.Маня, ще ви такое говорити? как так можьна?
:nail:
Sarochka
05-07-2011, 03:46 PM
а я еще выйду :lol:
Alex5448
05-07-2011, 03:52 PM
а я еще выйду :lol:
Кто сомневается:)
Кошка Мурка
05-07-2011, 03:55 PM
а я еще выйду :lol: - хмммм. Думаешь, есть смысл? Бо предложения поступают время от времени... Блин, ну сколько можно-то. Прямо уже количество какое-то неприличное получается. :oops: :27:
(С б/ф-ами как-то проще, люди обычно не заморачиваются, который он там по счёту - пятый ли, двадцать седьмой ли... А количество мужей почему-то напрягает. :rtyu: В смы, не меня саму, а знакомых.)
Вот именно - к хронической боли тоже привыкают...Я не отрицаю, что возможно есть самодостаточные люди, М и Ж, которым, в принципе, никто не нужен - как десерт после обеда - можно обойтись и без. Сам к этой категории не отношусь.Вот не надо приписывать какую-то мифическую боль( от чего?)....абсурд.
Одному жить классно.Если уж не сложилось найти своего/свою единственную, то нет резона к лишь бы кому притуляться...убогость какая-то, ейбо.
Сексу бы побольше, но это опшионал.
а я еще выйду :lol:Если б ты хотела БЫТЬ замужем, то не разводилась бы.....
Ты ведь каждый раз по любви выходила?
Это не наезд, есличо.
bdams
05-07-2011, 04:33 PM
В последней фразе
Вот не надо приписывать какую-то мифическую боль( от чего?)....абсурд.
Одному жить классно.Если уж не сложилось найти своего/свою единственную, то нет резона к лишь бы кому притуляться...убогость какая-то, ейбо.
Сексу бы побольше, но это опшионал.
Ну, думаю, что как женщине, этото вопрос решить не сложно...
nat123
05-07-2011, 06:23 PM
Если б ты хотела БЫТЬ замужем, то не разводилась бы.....
Ты ведь каждый раз по любви выходила?
Это не наезд, есличо.
А што ето если не наезд?
неправда,для женщины главная честь,когда есть рядом с ней мужчина. Самое главное - выти замуж,я знаю,я несколько рaз выходила.
так они ж старухи,ну сама подумай - какое у старух может быть с частье,а?
Шутки шутками, а ведь многие так и считают. Особенно мужчины за 35 - ба-альшие знатоки женской психологии ;)
Маня, ще ви такое говорити? как так можьна?
:nail:
А шо такоэ? 8O (озирается)
sharik
05-07-2011, 06:47 PM
Вот не надо приписывать какую-то мифическую боль( от чего?)....абсурд.
Одному жить классно.Если уж не сложилось найти своего/свою единственную, то нет резона к лишь бы кому притуляться...убогость какая-то, ейбо.
Сексу бы побольше, но это опшионал.
Я не верю что есть один/одна едиственный/ая
Есть люди кот. сживаются легко с другими и у них таких единственных милион.
А есть которым одному лучше, ибо вместе их всё раздражает, они привыкли всё делать по-своему и что по-другому--им всё не так, свобода им нужна чтобы никто не дёргал, и не перевешивал их полотенца
sharik
05-07-2011, 06:48 PM
А што ето если не наезд?
падъёп
Кошка Мурка
05-07-2011, 06:48 PM
А шо такоэ? 8O (озирается) - не шо такоэ, а народная мудрость, выраженная афоризмом: "Счастье мужчины - "я хочу", счастье женщины - "он хочет"." :crz:
И когда дяденьки обнаруживают, что наоборот бывает гораздо чаще, то являются на свет трагикомедии "Тётки 35+..." и лирические эссе "О мошонке"... :rolleyes:
nat123
05-07-2011, 06:49 PM
тётки любят чаще всего один раз..сильна, потом так жывут просто
nat123
05-07-2011, 06:50 PM
падъёп
Не, типа игра в суровавa, но справделивова врача. придёт, спросит больно, отрежит быстро и будет говорить - не вырастет новая рука? так к лучшему же
Кошка Мурка
05-07-2011, 06:51 PM
тётки любят чаще всего один раз..сильна, потом так жывут просто - литературная выдуманная чепуха.
Есть однолюбы среди обоих полов, но это скорее исключение, чем правило.
nat123
05-07-2011, 06:52 PM
- не шо такоэ, а народная мудрость, выраженная афоризмом: "Счастье мужчины - "я хочу", счастье женщины - "он хочет"." :црз:
И когда дяденьки обнаруживают, что наоборот бывает гораздо чаще, то являются на свет трагикомедии "Тётки 35+..." и лирические эссе "О мошонке"... :роллеыес:
Можно биццо головой о стену, но наоборот не чаще. Не чаще! хороших дядек мало, всмысле их меньше чем тёток, так чта
nat123
05-07-2011, 06:53 PM
- литературная выдуманная чепуха.
Есть однолюбы среди обоих полов, но это скорее исключение, чем правило.
Я не про литературу....я свои наблюдения (и ещё одного фанты) говорю.
- не шо такоэ, а народная мудрость, выраженная афоризмом: "Счастье мужчины - "я хочу", счастье женщины - "он хочет"." :crz:
И когда дяденьки обнаруживают, что наоборот бывает гораздо чаще, то являются на свет трагикомедии "Тётки 35+..." и лирические эссе "О мошонке"... :rolleyes:
Ага-ага. И с наездом таким сразу: только, дескать, не врите себе и другим, я-то знаю - скажете, что не в мужике счастье, значит, врете, врете, врете. Прям умиляюсь я :)
nat123
05-07-2011, 06:54 PM
конешна врёте
Alex5448
05-07-2011, 07:01 PM
конешна врёте
Да кому они эти все мансы рассказывают? Вот почему одинокие девушки или те у которых было много проблем с мужиками, такие обозленные и желчные? То-то же.
А тех которых любят милые и приятные.
nat123
05-07-2011, 07:02 PM
Да кому они эти все мансы рассказывают? Вот почему одинокие девушки или те у которых было много проблем с мужиками, такие обозленные и желчные? То-то же.
А тех которых любят милые и приятные.
не обольщайся по поводу любви. Секс ето, ендорфины, наркота короче. Они на лёгких наркотигах:tong:
Ага-ага. И с наездом таким сразу: только, дескать, не врите себе и другим, я-то знаю - скажете, что не в мужике счастье, значит, врете, врете, врете. Прям умиляюсь я :)
Не в мужике, а в гaрмоническом сосуществовании двух персон противоположного пола. Ин и ян.
nat123
05-07-2011, 07:08 PM
Не в мужике, а в гармоническом сосуществовании двух персон противоположного пола. Ин и ян.
ужос, американский военный, еврей, пропаведующий даосизм....вот до чего жизнь без баб доводит. Едик, тебе надо феллипинку завести, они очень флексибал. нет тайваньку, у них на в Тайване на половой почве очень либеральна
Alex5448
05-07-2011, 07:09 PM
ужос, американский военный, еврей, пропаведующий даосизм....вот до чего жизнь без баб доводит. Едик, тебе надо феллипинку завести, они очень флексибал. нет тайваньку, у них на в Тайване на половой почве очень либеральна
Да ты веришь что Эдику нужна женщина? Если бы была нужна давно бы была. Да привез бы в конце концов, не обязательно 18 летнюю.
Кошка Мурка
05-07-2011, 07:10 PM
Да кому они эти все мансы рассказывают? Вот почему одинокие девушки или те у которых было много проблем с мужиками, такие обозленные и желчные? То-то же.
А тех которых любят милые и приятные. - да-да. Вот мне девушка под ником Восточная очень нравится в общении: милая и приятная, все бы такие были - не форум был бы, а майский день, именины сердца. :kos:
nat123
05-07-2011, 07:11 PM
Да ты веришь что Эдику нужна женщина? Если бы была нужна давно бы была. Да привез бы в конце концов, не обязательно 18 летнюю.
Ты найди женщину сначала, любящую поговорить вечером об машонках...хотя с другой стороны, больных женщин тоже многа
sharik
05-07-2011, 07:11 PM
- не шо такоэ, а народная мудрость, выраженная афоризмом: "Счастье мужчины - "я хочу", счастье женщины - "он хочет"." :црз:
И когда дяденьки обнаруживают, что наоборот бывает гораздо чаще, то являются на свет трагикомедии "Тётки 35+..." и лирические эссе "О мошонке"... :роллеыес:
наоборот это как? счастье женщины--"я хочу"? а если он не хочет, так каое же это счастье? И так подумав...и то и то сакс, но я бы скорее была с человеком который меня любит, чем с тем которого люблю я, а он нет
nat123
05-07-2011, 07:11 PM
- да-да. Вот мне девушка под ником Восточная очень нравится в общении: милая и приятная, все бы такие были - не форум был бы, а майский день, именины сердца. :кос:
мелкая месть:umn:
nat123
05-07-2011, 07:12 PM
наоборот это как? счастье женщины--"я хочу"? а если он не хочет, так каое же это счастье? И так подумав...и то и то сакс, но я бы скорее была с человеком который меня любит, чем с тем которого люблю я, а он нет
вот оно истинное лицо баб...потребительское лицо!:rofl:
Ты найди женщину сначала, любящую поговорить вечером об машонках...хотя с другой стороны, больных женщин тоже многа
Ната, только честно - что плохого в разговоре об эрогенных зонах? Почему нет проблем обсуждать болячки, похмелье, запоры - а мошонку нельзя?
наоборот это как? счастье женщины--"я хочу"? а если он не хочет, так каое же это счастье? И так подумав...и то и то сакс, но я бы скорее была с человеком который меня любит, чем с тем которого люблю я, а он нет
ВО!
Alex5448
05-07-2011, 07:15 PM
Ты найди женщину сначала, любящую поговорить вечером об машонках...хотя с другой стороны, больных женщин тоже многа
Да не говорит он о мошонках дома с женщинами... Наверно как любой мужик хочет чтоб мозг не выносила и чтоб была индустриальная тишина... А таких очень мало.
Serge7
05-07-2011, 07:15 PM
вот оно истинное лицо баб...потребительское лицо!:rofl: Шарик наверное просто сильно обожглась. Это понимаемо. :wink1:
nat123
05-07-2011, 07:17 PM
Ната, только честно - что плохого в разговоре об эрогенных зонах? Почему нет проблем обсуждать болячки, похмелье, запоры - а мошонку нельзя?
Ничего в принципе, кроме того, что разговоры
а) первый признак инпатенцыы
б) носят либа мерзотно-пошлый характир
в)медицинский характер
г)матерный характер жы
На етом форуме плохо пишт про секс все, абсолютна.
Короче, у меня манты сварилис. УРА!
Alex5448
05-07-2011, 07:17 PM
вот оно истинное лицо баб...потребительское лицо!:rofl:
А что, я тоже так. Если девушка меня устраивает в постеле, с борщами, интелектуально, и еще любит? Да почему нет? Что, лучше жить с той кто попытается мною вертеть?
sharik
05-07-2011, 07:18 PM
вот оно истинное лицо баб...потребительское лицо!:рофл:
а зачем себе делать больно? Ты его любишь, а в ответ холодный взгляд... Хочется то видеть абажание в глазах, чтобы восхищались и носили на руках
Alex5448
05-07-2011, 07:19 PM
а зачем себе делать больно? Ты его любишь, а в ответ холодный взгляд... Хочется то видеть абажание в глазах, чтобы восхищались и носили на руках
Кхм... А если он увидит холодный вгляд? Или тебе наплевать?
nat123
05-07-2011, 07:22 PM
а зачем себе делать больно? Ты его любишь, а в ответ холодный взгляд... Хочется то видеть абажание в глазах, чтобы восхищались и носили на руках
10 абажания в глазах не бывает ни у ково...ты попробуй поспи 10 лет с дядькой, от которова воротит, нет, ты попробуй:tong:
Ничего в принципе, кроме того, что разговоры
а) первый признак инпатенцыы
б) носят либа мерзотно-пошлый характир
в)медицинский характер
г)матерный характер жы
На етом форуме плохо пишт про секс все, абсолютна.
Короче, у меня манты сварилис. УРА!
Но ведь пишут ведь - многие. И не только. И про аналы/оралы и тп постоянно пишут. Про лезбианство нередко пишут. Почему мошонка так раздражает? Почему пошло - плохо?
nat123
05-07-2011, 07:26 PM
Но ведь пишут ведь - многие. И не только. И про аналы/оралы и тп постоянно пишут. Про лезбианство нередко пишут. Почему мошонка так раздражает? Почему пошло - плохо?
Да про всё, гавно какое-то пишут....прасти хосподи, по-другому и не скажешь, надомники еротоманы
sharik
05-07-2011, 07:29 PM
Шарик наверное просто сильно обожглась. Это понимаемо. :щинк1:
у нас что не форумчанин то психолог!
Кошка Мурка
05-07-2011, 07:34 PM
Но ведь пишут ведь - многие. И не только. И про аналы/оралы и тп постоянно пишут. Про лезбианство нередко пишут. Почему мошонка так раздражает? Почему пошло - плохо? - да не про мошонку плохо.
А плохо, что ты ухитряешься вывернуть на публику то, что должно происходить строго между двумя людьми.
Никто другой больше этого не делает.
Да ладно бы только это. Но ты же и других пытаешься пригласить делать то же самое. Явно или неявно, но пытаешься.
А потом удивляешься, чего к тебе такое отношение.
Ты как-то сказал, что такое выворачивание тебе в кайф.
У меня вопрос есть, только боюсь, что ты обидишься сильно...
Serge7
05-07-2011, 07:35 PM
... И так подумав...и то и то сакс, но я бы скорее была с человеком который меня любит, чем с тем которого люблю я, а он нет Лучше, когда это взаимно.. :)
nat123
05-07-2011, 07:36 PM
я бы лучше с богатым....блин завтра опять на работу
Serge7
05-07-2011, 07:38 PM
я бы лучше с богатым....блин завтра опять на работу Этож надо подчиняться его капризам. Разве ты так сможешь? )
nat123
05-07-2011, 07:39 PM
Этож надо подчиняться его капризам. Разве ты так сможешь? )
Ково? богатова спокойнова человека? ии беднова и нервнова...жызни ты не знаешь
Serge7
05-07-2011, 07:41 PM
Ково? богатова спокойнова человека? ии беднова и нервнова...жызни ты не знаешь Ты подала пример двух крайних противоположностей. Может как-то "усреднить"? )
nat123
05-07-2011, 07:42 PM
Ты подала пример двух крайних противоположностей. Может как-то "усреднить"? )
да я бы с удовольствием, но так не бывает
Aurbo
05-07-2011, 07:42 PM
Ты подала пример двух крайних противоположностей. Может как-то "усреднить"? )
ты чё тут на форуме пропозишнс делаешь?
sharik
05-07-2011, 07:43 PM
10 абажания в глазах не бывает ни у ково...ты попробуй поспи 10 лет с дядькой, от которова воротит, нет, ты попробуй:тонг:
а думаешь 10 лет с человеком которому ты противна легко? думаю даже 10 минут тяжело
и у меня партнер с кот. я работаю, жену абажает, вместе уже лет 30 наверно. И что интересно у него даже фоток детей нет в оффисе, а жены есть...Часто ноаборот
Aurbo
05-07-2011, 07:44 PM
Если б я нашла чеолвека ,который бы меня не раздражал, я бы тут же за него вышла.
Aurbo
05-07-2011, 07:44 PM
а думаешь 10 лет с человеком которому ты противна легко? думаю даже 10 минут тяжело
и у меня партнер с кот. я работаю, жену абажает, вместе уже лет 30 наверно. И что интересно у него даже фоток детей нет в оффисе, а жены есть...Часто ноаборот
Десять лет без права пееписьки