View Full Version : Тётки 35+ только не врите себе и другим...
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
[
16]
Miami Vice
02-12-2018, 01:24 PM
для чего нужем мужик
я задумалась
если скажу что для хуя, это наверно обидно будет звучать
на самом деле не просто для хуя самого
а как бы полный пакадж
потому что то, что к хую приделано тоже немаловажно
че то у меня не получается выразить
мужик нужен как обрамление его хуя
лол
Еще наверно зависит от целей самой тетки. Когда я еще хотел семейности то с парой-тройкой из тех девок кто были г/ф (не одновременно ессно) думал заводить детей и т.п. Но они сказали что мол 1 чадо им достаточно и не больше. Я есно сначала взял это на себя мол не хотят со мной и ессно пошел искать дальше. После надцати лет и когда они уже стали недеторождающими по возрасту оказалось таки дело было не во мне а в них т.к. с их последующими мужьями они тоже детей не завели. Один из которых мне потом после их развода сетовал мол угробил 15 лет жизни надеясь что он ее переубедит, т.к. хотел детей и т.п. А я ему грю - ну так все равно так на так если она с дитем (уже хорошо взрослым) от 1го брака а мы без. Хуй на хуй как грица.
Манюня
02-12-2018, 01:24 PM
вам не стыдно?
он почти 4 года не писал
довели человека
Манюня
02-12-2018, 01:25 PM
Еще наверно зависит от целей самой тетки. Когда я еще хотел семейности то с парой-тройкой из тех девок кто были г/ф (не одновременно ессно) думал заводить детей и т.п. Но они сказали что мол 1 чадо им достаточно и не больше. Я есно сначала взял это на себя мол не хотят со мной и ессно пошел искать дальше. После надцати лет и когда они уже стали недеторождающими по возрасту оказалось таки дело было не во мне а в них т.к. с их последующими мужьями они тоже детей не завели. Один из которых мне потом после их развода сетовал мол угробил 15 лет жизни надеясь что он ее переубедит, т.к. хотел детей и т.п. А я ему грю - ну так все равно так на так если она с дитем (уже хорошо взрослым) от 1го брака а мы без. Хуй на хуй как грица.скажи, Маями
когда я сказала что мужик нужен как обрамление его хуя
ты это понял что типа детей что ли заводить?
нет, я не Капа лол
Quanty
02-12-2018, 01:25 PM
Димуша, раз уж ты здесь.. давно хотел спросить.....тут манюня рассказывала, как её в два смычка шпарили. мне интересно. если один из них это ты, то кто был второй??
Dafna
02-12-2018, 01:26 PM
Еще наверно зависит от целей самой тетки. Когда я еще хотел семейности то с парой-тройкой из тех девок кто были г/ф (не одновременно ессно) думал заводить детей и т.п. Но они сказали что мол 1 чадо им достаточно и не больше. Я есно сначала взял это на себя мол не хотят со мной и ессно пошел искать дальше. После надцати лет и когда они уже стали недеторождающими по возрасту оказалось таки дело было не во мне а в них т.к. с их последующими мужьями они тоже детей не завели. Один из которых мне потом после их развода сетовал мол угробил 15 лет жизни надеясь что он ее переубедит, т.к. хотел детей и т.п. А я ему грю - ну так все равно так на так если она с дитем (уже хорошо взрослым) от 1го брака а мы без. Хуй на хуй как грица.
а ты сколько хотел? :120:
Quanty
02-12-2018, 01:26 PM
думаю родственник может какой. у евреев это ОК. или друг семьи? или просто доверенное лицо.
Dafna
02-12-2018, 01:27 PM
вам не стыдно?
он почти 4 года не писал
довели человека
я хотела Димушу спросить, что он тебе подарит на Валентина,
но может это сюрприз :320:
Манюня
02-12-2018, 01:28 PM
я хотела Димушу спросить, что он тебе подарит на Валентина,
но может это сюрприз :320:я надеюсь что он мне подарит себя
снова и снова :250:
Димуша
02-12-2018, 01:28 PM
дорогой, 66 компаний это как то мало
я уверена их там бoльше66 is rank in Fortune 500 index
larsen
02-12-2018, 01:28 PM
Я не бухгалтер а ведущий программист в Fortune 66 компании.
Welcome back! :185:
Манюня
02-12-2018, 01:29 PM
66 is rank in Fortune 500 indexах простите :235:
Dafna
02-12-2018, 01:31 PM
я надеюсь что он мне подарит себя
снова и снова :250:
ненасытная)
ладно. а ты ему? :192:
Манюня
02-12-2018, 01:32 PM
ненасытная)
ладно. а ты ему? :192:муж и жена одна сатана :111:
Miami Vice
02-12-2018, 01:32 PM
скажи, Маями
когда я сказала что мужик нужен как обрамление его хуя
ты это понял что типа детей что ли заводить?
нет, я не Капа лол
Неаа. Я всегда боялся баб у которых «биологические часы» на лице были написаны. Это же рецепт для дизастер.
Обрамление для хуя мне очень понятно т.к. у меня это «обрамление для пизды». В смысле что если секс не ахти то как бы девушка не была хороша в других своих качествах ничего у нас ин зе лонг ран не получица. У меня заняло 15-20 лет половой жизни это понять. Хотя знаю кучу мужиков для которых это не преграда для брака, детей и т.п. Но они потом и ошиваюца по борделям и любовницам.
А мож мне просто не везло и все кто подходил по жизни как жена/друг и т.п. не дружили с сексом. Ну или я их в том месте не возбуждал, не знаю. А те кто были огонь (и взаимно) не дружили с семейными ценностями/задачами и т.п.
Димуша
02-12-2018, 01:32 PM
Димуша, раз уж ты здесь.. давно хотел спросить.....тут манюня рассказывала, как её в два смычка шпарили. мне интересно. если один из них это ты, то кто был второй??Хотел сказать пиздишь как Троцкий. Но потом вспомнил твою отвратную монголо-татарскую рожу, подумал, что это будет комплимент.
Quanty
02-12-2018, 01:33 PM
может третий смычок подарит? можно концерт йозефа гайдна в си мажоре забацать
Quanty
02-12-2018, 01:33 PM
Хотел сказать пиздишь как Троцкий. Но потом вспомнил твою отвратную монголо-татарскую рожу, подумал, что это будет комплимент.
ууу да димуша не в курсе совсем. придется воспользоваться поиском :117:
Манюня
02-12-2018, 01:33 PM
муж вернулся экстра агрессивным
хавайся кто может :111:
Dafna
02-12-2018, 01:34 PM
муж и жена одна сатана :111:
и это самое офигенное, что вообще бывает
спрошу еще 15, что подарил)) :246:
Miami Vice
02-12-2018, 01:35 PM
а ты сколько хотел? :120:
У них уже был один и больше не хотели. А скока я хотел было не важно т.к. они хотели дополнительных к своим - ноль.
Miami Vice
02-12-2018, 01:37 PM
да я в курсе, что ты умнее и обамы и велихова.
Не знаю про обаму или велихова но то что мои мозги не одурманены полностью балдой и не ударенные штангой по голове так это точно.
Dafna
02-12-2018, 01:37 PM
У них уже был один и больше не хотели. А скока я хотел было не важно т.к. они хотели дополнительных к своим - ноль.
не знаю.
будучи теткой* у которой тоже один есть
и уже зная, что-почем и как сложно воспитывать детей в принципе.
У меня план максимум еще 1. Максимум.
Ты знаешь, у меня тоже периодически звучит про футбольную команду (в шутку надеюсь)
у меня глазик задергается, если это всерьез.
То есть, тех теток* я понимаю, более чем...
Miami Vice
02-12-2018, 01:38 PM
вам не стыдно?
он почти 4 года не писал
довели человека
Не ну если Леон вышел из форумского ретайермента то Димуша тем более.
OLYA-OLYA
02-12-2018, 01:47 PM
:182:
Не знаю про обаму или велихова но то что мои мозги не одурманены полностью балдой и не ударенные штангой по голове так это точно.
Aaa:116:
Kapitula
02-12-2018, 01:49 PM
оно наверное все из одного характера выходит.
я в принципе могла бы еще порожать, так и с мужем разводиться не собираюсь.
у кого изначально детско-семейная направленность, тот не будет один по бойфрендам скитаться
OLYA-OLYA
02-12-2018, 01:49 PM
в смысле о старых дядьках?
ну тебе ж нравится
Но это мне,а не большинству.поэтому смешно,когда они критикуют всего лишь 35+
Dafna
02-12-2018, 01:52 PM
оно наверное все из одного характера выходит.
я в принципе могла бы еще порожать, так и с мужем разводиться не собираюсь.
у кого изначально детско-семейная направленность, тот не будет один по бойфрендам скитаться
так никто обычно разводиться не собирается)
то, все потом
пусть даже и через 5-7-10 лет
остаться с 3-4-5-6 папка обещался, да не вышло :120:
Quanty
02-12-2018, 01:54 PM
Димуша...ты только это....того....не обижайся. я ведь на татарина не обиделся :102:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82640&p=7799463&viewfull=1#post7799463
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82036&p=7623308&viewfull=1#post7623308
....там еще много разных прелестей. ну да ты, не побоюсь этого слова, программист! разберешься с кнопкой поиска :314:
Kapitula
02-12-2018, 01:54 PM
так никто обычно разводиться не собирается)
то, все потом
пусть даже и через 5-7-10 лет
остаться с 3-4-5-6 папка обещался, да не вышло :120:
если не собираются, то не разводятся. если разводятся, быстро сводятся с другими. семейные люди по отдельности не живут.
Kapitula
02-12-2018, 01:55 PM
о, Кванти достойный приемный сын своей усохшей форумской мамаши
Dafna
02-12-2018, 01:56 PM
если не собираются, то не разводятся. если разводятся, быстро сводятся с другими. семейные люди по отдельности не живут.
а есть такой тип людей - семейные?
мне думается, все семейные... а потом, бац, и свободные
полно примеров, где 7-ро по лавкам, и тут нате..
Quanty
02-12-2018, 01:56 PM
а то :102: как учили! :223:
Kapitula
02-12-2018, 01:58 PM
а есть такой тип людей - семейные?
мне думается, все семейные... а потом, бац, и свободные
полно примеров, где 7-ро по лавкам, и тут нате..
маями несемейный.
но да, именно так я и думаю.
повторюсь, нате долго один не сидит - прицепляется к следующему
Miami Vice
02-12-2018, 02:06 PM
а есть такой тип людей - семейные?
мне думается, все семейные... а потом, бац, и свободные
полно примеров, где 7-ро по лавкам, и тут нате..
маями несемейный.
но да, именно так я и думаю.
повторюсь, нате долго один не сидит - прицепляется к следующему
Именно так. Но хорошо когда хватает ума это понять до того как делать детей и т.п. Вокруг меня дофига примеров когда несемейные пока до них дошло что они не семейные поломали не один брак, наделали детей и т.п.
Семейность для меня не только дети, далеко не только. Это умение/желание общаца с тещами/тестями, уживаца по мелочам и крупным делам со своим неидеальным партнером и т.д. и т.п. Это как бы букет в котором важен не тот или иной цветок/листик а как бы сам факт букета. А мне не букет а дайте тока красивый цветок но чтобы радовал глаз и пониже.
Димуша
02-12-2018, 02:21 PM
Димуша...ты только это....того....не обижайся. я ведь на татарина не обиделся :102:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82640&p=7799463&viewfull=1#post7799463
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82036&p=7623308&viewfull=1#post7623308
....там еще много разных прелестей. ну да ты, не побоюсь этого слова, программист! разберешься с кнопкой поиска :314:Если ты не можешь отличить sex banter from reality то то глупее чем я думал.
Quanty
02-12-2018, 03:12 PM
Если ты не можешь отличить sex banter from reality то то глупее чем я думал.
дыши ровно, димуша. дыши ровно. а то припишите мне потом, мол я семью разбил :314:
Хотел сказать пиздишь как Троцкий. Но потом вспомнил твою отвратную монголо-татарскую рожу, подумал, что это будет комплимент.
Не сравнивай этого мудака с евреями - мне это оскорбительно.
о, Кванти достойный приемный сын своей усохшей форумской мамаши
а по моему он инкубаторский...
Miami Vice
02-12-2018, 05:05 PM
а по моему он инкубаторский...
Неа, сын джинна и старухи (модераторши) Шапокляк.
Димуша
02-12-2018, 05:11 PM
Не сравнивай этого мудака с евреями - мне это оскорбительно.Уточни, какого мудака ты имеешь в виду. Тут их много. И причем здесь евреи.
Уточни, какого мудака ты имеешь в виду. Тут их много. И причем здесь евреи.
тот который на букву Q...
Kapitula
02-12-2018, 05:13 PM
Пришел, навалял всем
Бедная манюня, как она с ним живет
Димуша
02-12-2018, 05:17 PM
тот который на букву Э...Я просто хотел подчеркнуть, что Троцкий, хоть и был большой пиздун, но при этом был очень привлекательным мужчиной.
Манюня
02-12-2018, 05:20 PM
Пришел, навалял всем
Бедная манюня, как она с ним живетмммм, Манюня не бедная, Манюня тащицо :250:
Манюня
02-12-2018, 05:21 PM
Я просто хотел подчеркнуть, что Троцкий, хоть и был большой пиздун, но при этом был очень привлекательным мужчиной.мелкий и тщедушный, че там такого привлекательного
у тебя, дорогой, хуевый вкус в мужиках :235:
Mozgotrepka
02-12-2018, 05:24 PM
мелкий и тщедушный, че там такого привлекательного
у тебя, дорогой, хуевый вкус в мужиках :235:
это должно радовать )
Манюня
02-12-2018, 05:24 PM
инеговори, я на седьмом небе от счастья
сижу и писаю от восторга
Димуша
02-12-2018, 05:29 PM
мелкий и тщедушный, че там такого привлекательного
у тебя, дорогой, хуевый вкус в мужиках :235:У меня нет вкуса к мужчинам, но Троцкий был большой сердцеед (по литературе и кино)
Serge7
02-12-2018, 05:31 PM
Если б действительно любил танцевать,то мы бы и дома танцевали.а этого не было. Танцы с американским реднековским пенсионером? :) У него дома? Не жалей! :111: :197:
Манюня
02-12-2018, 05:32 PM
У меня нет вкуса к мужчинам, но Троцкий был большой сердцеед (по литературе и кино)тогда особого выбора не было
а сейчас совсем другое дело (задумчиво разглядывает Димушину аватарку)
Serge7
02-12-2018, 05:38 PM
Я обожаю танцы.помню,он все обещал,что пойдём на танго.теперь я поняла,что на тех занятиях я ему не нужна.ведь для него танцкласс просто вид съёма баб. А ты как думала?!! (c) :111:
Пришел, навалял всем
Бедная манюня, как она с ним живет
я димушу узнаю по походке
даже когда он под манюнюным ником валаяет. ваяет )))
Манюня
02-12-2018, 05:40 PM
мы в жизни никогда не писали под никами друг друга
мы в жизни никогда не писали под никами друг друга
манюня, я помню историю про полотенца:)
на один мой пост было два ответа с совершенно разной реакцией )))
но это было давно. хорошо, что димуша вернулся
я знала ()
Манюня
02-12-2018, 05:44 PM
твоя "память" уже тут легендой стала
наравне с тазиком и виноградом
так что нинада ля ля
а что у тебя было с тазиками ? И виноградом
я всё пропустила )))
Димуша
02-12-2018, 05:53 PM
мы в жизни никогда не писали под никами друг другаПо-моему было один раз по-ошибке. Но это сразу было исправлено.
Kapitula
02-12-2018, 05:57 PM
Я тоже помню что было и сами признались
Манюня
02-12-2018, 05:58 PM
мы могли ошибица но сознательно никогда от имени друг друга не писали
OLYA-OLYA
02-12-2018, 08:42 PM
Напекла блинов.отдыхаю от обжорства.с Масленицей!
Serge7
02-12-2018, 08:44 PM
Напекла блинов.отдыхаю от обжорства.с Масленицей! Спасибо. Взаимно!
OLYA-OLYA
02-12-2018, 08:46 PM
Неаа. Я всегда боялся баб у которых «биологические часы» на лице были написаны. Это же рецепт для дизастер.
Обрамление для хуя мне очень понятно т.к. у меня это «обрамление для пизды». В смысле что если секс не ахти то как бы девушка не была хороша в других своих качествах ничего у нас ин зе лонг ран не получица. У меня заняло 15-20 лет половой жизни это понять. Хотя знаю кучу мужиков для которых это не преграда для брака, детей и т.п. Но они потом и ошиваюца по борделям и любовницам.
А мож мне просто не везло и все кто подходил по жизни как жена/друг и т.п. не дружили с сексом. Ну или я их в том месте не возбуждал, не знаю. А те кто были огонь (и взаимно) не дружили с семейными ценностями/задачами и т.п.
Читая это,я в очередной раз убедилась,какая я классная.и секс люблю,и для семейной жизни гожусь.
Kapitula
02-12-2018, 08:47 PM
Какая с тебя семейная жизнь, в зеркало посмотри. Совсем уже.
Quanty
02-12-2018, 10:22 PM
Сборище пиздоболов....манюня "я создана для секса" и ОО "я создана для семьи" :314:
Leon93
02-12-2018, 11:18 PM
Таки теткам за 35 поздно бит’ себя ушами по щекам. Усё...Фенита ля комедия.
Конечно бывают счастливые случаи и про них даже кино снимают ( например Москва слезам не верит)
Но в целом - комедия таки фенита....
OLYA-OLYA
02-13-2018, 07:12 AM
Какая с тебя семейная жизнь, в зеркало посмотри. Совсем уже.
в зеркало ты смотри чаще.:153:
OLYA-OLYA
02-13-2018, 07:14 AM
тот который на букву Q...
И не только:314:
OLYA-OLYA
02-13-2018, 07:16 AM
Таки теткам за 35 поздно бит’ себя ушами по щекам. Усё...Фенита ля комедия.
Конечно бывают счастливые случаи и про них даже кино снимают ( например Москва слезам не верит)
Но в целом - комедия таки фенита....
А что остаётся делать дядькам за 50,60?только в Киев летать или?
Kapitula
02-13-2018, 08:09 AM
в зеркало ты смотри чаще.:153:
ну так я вижу что вижу: семейного человека с семьей и детьми. А не попрыгушку по хуям за деньги. При живом муже и без детей в за 30.
Манюня
02-13-2018, 08:20 AM
не хуже бизнес чем флипание домов (зевнула)
Izold
02-13-2018, 08:38 AM
сомневаюсь, что и вправду так думаете (сдвинул брови)
Quanty
02-13-2018, 08:40 AM
Сплошные долбоебы. Одна зевает, второй бровями двигает, третья блядь "семейная...."
Манюня
02-13-2018, 08:41 AM
сомневаюсь, что и вправду так думаете (сдвинул брови)почему
бизнес как бизнес
каждый зарабатывает на чем умеет
Kapitula
02-13-2018, 08:42 AM
не хуже бизнес чем флипание домов (зевнула)
я не говорила что хуже?
Манюня
02-13-2018, 08:43 AM
не говорила да
но сквозило осуждение
в твоем посте
Kapitula
02-13-2018, 08:45 AM
мы обсуждали тему "семеный ли человек даблоля", что ты про бизнесы придумываешь, йето твои фантазии
Izold
02-13-2018, 08:54 AM
почему
бизнес как бизнес
каждый зарабатывает на чем умеет
не, это напускное равнодушие и дишовый цынизм вас не личит (затянулся как кванти, глубоко)
Izold
02-13-2018, 08:55 AM
мы обсуждали тему "семеный ли человек даблоля", что ты про бизнесы придумываешь, йето твои фантазии
это как раз не подлежит обсуждению - О2 замужем, а значит семейная !
Quanty
02-13-2018, 08:58 AM
Это значит замужняя....господи, ну что за дебил. только бровями и может двигать.
Izold
02-13-2018, 08:59 AM
вот же зануда, даже каннабис ево не пробивает на слезу и доброту ))
Ben Dover
02-13-2018, 09:01 AM
пенсионер Вонючкинд в ударе - балет кировского театра
Kapitula
02-13-2018, 09:08 AM
это как раз не подлежит обсуждению - О2 замужем, а значит семейная !
а где ее дети и верность?
Izold
02-13-2018, 09:21 AM
а где ее дети и верность?
там, за горизонтом .... (ц)
larsen
02-13-2018, 09:29 AM
почему
бизнес как бизнес
каждый зарабатывает на чем умеет
бизнес надо ставить професси онально!
по-любительски сплошные жалобы -
крокодил не ловится, не растет бабос /почти С/
CAPRI
02-13-2018, 10:16 AM
бизнес надо ставить професси онально!
по-любительски сплошные жалобы -
крокодил не ловится, не растет бабос /почти С/
Тумбочка маловата. :235:
OLYA-OLYA
02-13-2018, 10:37 AM
ну так я вижу что вижу: семейного человека с семьей и детьми. А не попрыгушку по хуям за деньги. При живом муже и без детей в за 30.
А это тебе не должно е...ть.для кого то ты и твоя жизнь не идеал.так что иди,крась шкафы,свиноматка.
Kapitula
02-13-2018, 10:39 AM
А это тебе не должно е...ть.для кого то ты и твоя жизнь не идеал.так что иди,крась шкафы,свиноматка.
да при чем здесь моя жизнь и идеалы, вы что-то с манюней на тормозе.
я говорю, что не подходишь ты под мое понимание семейного человека и близко.
OLYA-OLYA
02-13-2018, 10:39 AM
это как раз не подлежит обсуждению - О2 замужем, а значит семейная !
При чем 12лет.вау,как время летит
OLYA-OLYA
02-13-2018, 10:41 AM
да при чем здесь моя жизнь и идеалы, вы что-то с манюней на тормозе.
я говорю, что не подходишь ты под мое понимание семейного человека и близко.
Ты тупа не только как врач(если вообще,врач),но и вообщем.говорю ж,твоё мнение меня не волнует
Mozgotrepka
02-13-2018, 10:41 AM
При чем 12лет.вау,как время летит
а сколько из них ты с ним акчуали жила как муж и жена?
OLYA-OLYA
02-13-2018, 10:42 AM
а сколько из них ты с ним акчуали жила как муж и жена?
Полгода только жили не в браке
Mozgotrepka
02-13-2018, 10:46 AM
Полгода только жили не в браке
не, ну даже мы видим, как вы года 2 не живете.
Едик, Дима, то-се
Kapitula
02-13-2018, 10:46 AM
Ты тупа не только как врач(если вообще,врач),но и вообщем.говорю ж,твоё мнение меня не волнует
я не говорю, что оно тебя волнует. Но ты пыталась подмазаться к тому определению, о котором я заговорила первой. Так вот не примазывайся, ты типичный несемейный материал
OLYA-OLYA
02-13-2018, 10:46 AM
не хуже бизнес чем флипание домов (зевнула)
Если б это был бизнес,а не лавстори,то денег я б срубила б не хило.
Kapitula
02-13-2018, 10:47 AM
Если б это был бизнес,а не лавсаном,то денег я б срубила б не хило.
не продается товар? так не первой свежести
OLYA-OLYA
02-13-2018, 10:47 AM
я не говорю, что оно тебя волнует. Но ты пыталась подмазаться к тому определению, о котором я заговорила первой. Так вот не примазывайся, ты типичный несемейный материал
Муж считает иначе и я тоже.а мнение треша нам ни к чему.так что пошла вон в очередной раз.:111:
Kapitula
02-13-2018, 10:49 AM
Муж считает иначе и я тоже.а мнение треша нам ни к чему.так что пошла вон в очередной раз.:111:
что, вы с ним считаете, что у вас с ним нормальная семья?
OLYA-OLYA
02-13-2018, 10:49 AM
не продается товар? так не первой свежести
Я про те времена.и я свежее тебя,потому что моложе и не рожавшая.так что это ты далеко не свежий товар.
Mozgotrepka
02-13-2018, 10:49 AM
не продается товар? так не первой свежести
а вот это ты зря, сейчас возрастные проститутки, по слухам, очень в цене
ей еще даже рано
Kapitula
02-13-2018, 10:50 AM
Я про те времена.и я свежее тебя,потому что моложе и не рожавшая.так что это ты далеко не свежий товар.
так я и не претендую вроде. ето ты тут письку за 7 тыс предлагала, да никто не захотел.
мне и деньги-то не нужны
OLYA-OLYA
02-13-2018, 10:50 AM
что, вы с ним считаете, что у вас с ним нормальная семья?
Иди вон Майамчика полечи,он до сих пор в женихах
Kapitula
02-13-2018, 10:51 AM
а вот это ты зря, сейчас возрастные проститутки, по слухам, очень в цене
ей еще даже рано
выхожу из ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано. напомнило.
Kapitula
02-13-2018, 10:51 AM
Иди вон Майамчика полечи,он до сих пор в женихах
он не претендовал на звание семейного человека. ты да.
OLYA-OLYA
02-13-2018, 10:51 AM
так я и не претендую вроде. ето ты тут письку за 7 тыс предлагала, да никто не захотел.
мне и деньги-то не нужны
Не поверишь,но дали чек .могу поделиться,но тебе ж деньги не нужны
Kapitula
02-13-2018, 10:53 AM
Не поверишь,но дали чек .могу поделиться,но тебе ж деньги не нужны
что, продала-таки?! вот радость-то. кому, на форуме?
мне не нужны, да. мне их все равно на неделю хватит только, а себе дырку заделаешь.
Mozgotrepka
02-13-2018, 10:55 AM
что, продала-таки?! вот радость-то. кому, на форуме?
мне не нужны, да. мне их все равно на неделю хватит только, а себе дырку заделаешь.
ты про какую-такую дырку?:239:
Kapitula
02-13-2018, 10:55 AM
ты про какую-такую дырку?:239:
так зуб же :301:
OLYA-OLYA
02-13-2018, 10:57 AM
что, продала-таки?! вот радость-то. кому, на форуме?
мне не нужны, да. мне их все равно на неделю хватит только, а себе дырку заделаешь.
Ты крутая и круче не бывает.:111:
Kapitula
02-13-2018, 10:58 AM
Ты крутая и круче не бывает.:111:
ето само собой, продала-то кому?
Mozgotrepka
02-13-2018, 10:59 AM
так зуб же :301:
ааааа...а я уж подумала неладное ))
Kapitula
02-13-2018, 11:00 AM
не рабочий же орган запечатывать :260:
Quanty
02-13-2018, 11:08 AM
Полгода только жили не в браке
пиздит, как дышит. это (и не только это) так объединяет Наталио, О-О, и Манюню.
Quanty
02-13-2018, 11:10 AM
Я про те времена.и я свежее тебя,потому что моложе и не рожавшая.так что это ты далеко не свежий товар.
О-О. ты не рожавшая 30+.....как нахуй свежий товар. твои детородные функции уже начали увядать с экспоненциальной скоростью.....
Kapitula
02-13-2018, 11:11 AM
ты же вчера читал, что и в 60 можно :117:
Izolda
02-13-2018, 11:12 AM
Почитала я О-О откровения и подумала, а кто бы из форумчан её того? Если бы я была М, я бы к ней даже не подошла, побрезговала. А вот как наши форумчане? Мне кажется, что 80% форумчан её бы того, и даже с удовольствием
Quanty
02-13-2018, 11:12 AM
ты же вчера читал, что и в 60 можно :117:
действительно. бабка в 1887 родила. у О-О есть еще 20+ лет :102:
Quanty
02-13-2018, 11:14 AM
Почитала я О-О откровения и подумала, а кто бы из форумчан её того? Если бы я была М, я бы к ней даже не подошла, побрезговала. А вот как наши форумчане? Мне кажется, что 80% форумчан её бы того, и даже с удовольствием
не мой тип. Бене, вроде, нравится какие-то части тела.
меня от одного её косноязыкого говора воротит.....хата, бабло, забашляли, хавчик, хачик,.... :309::146:
CAPRI
02-13-2018, 11:16 AM
не мой тип. Бене, вроде, нравится какие-то части тела.
меня от одного её косноязыкого говора воротит.....хата, бабло, забашляли, хавчик, хачик,.... :309::146:
Чуток покушать с любимкой. (с)
Mozgotrepka
02-13-2018, 11:20 AM
не мой тип. Бене, вроде, нравится какие-то части тела.
меня от одного её косноязыкого говора воротит.....хата, бабло, забашляли, хавчик, хачик,.... :309::146:
может в реале она так не разговаривает? хлопает глазками и ласково так "любимый".
на форуме вообще все видится по-другому
Izold
02-13-2018, 11:21 AM
любимка или любимча. фсё
Kapitula
02-13-2018, 11:25 AM
Просто потрахать любая любимча может, таки интересно, кто выписал чек. Подозреваю Кванти, он добрый хоть и дебил
Quanty
02-13-2018, 11:27 AM
я за такое чек не выписываю (хоть и дебил). могу чек на лечение (не зубов). но за пизду денег не дам.
Kapitula
02-13-2018, 11:28 AM
Так я и не за неё подозревала, так просто
OLYA-OLYA
02-13-2018, 11:52 AM
Почитала я О-О откровения и подумала, а кто бы из форумчан её того? Если бы я была М, я бы к ней даже не подошла, побрезговала. А вот как наши форумчане? Мне кажется, что 80% форумчан её бы того, и даже с удовольствием
Я тобою тоже бы побрезговала.и не только тобою.
OLYA-OLYA
02-13-2018, 11:53 AM
Просто потрахать любая любимча может, таки интересно, кто выписал чек. Подозреваю Кванти, он добрый хоть и дебил
Ты ж типа умная,ну пошевели своей извилиной.ну?
OLYA-OLYA
02-13-2018, 11:54 AM
пиздит, как дышит. это (и не только это) так объединяет Наталио, О-О, и Манюню.
Очень надо чтоб ты верил.ага.
Yurcha
02-13-2018, 11:55 AM
Ты ж типа умная,ну пошевели своей извилиной.ну?
Эдик :235:
OLYA-OLYA
02-13-2018, 11:55 AM
ето само собой, продала-то кому?
Ну на фоне своих вечно нищих белоруссов,однозначно.
OLYA-OLYA
02-13-2018, 11:56 AM
Эдик :235:
Нет:235:
Kapitula
02-13-2018, 11:58 AM
Ну на фоне своих вечно нищих белоруссов,однозначно.
Чего у тебя там с белорусами, им продала?
Yurcha
02-13-2018, 12:00 PM
Нет:235:
Неужели Дима оказался не «жадный жидохохол»?
Kapitula
02-13-2018, 12:00 PM
Ты ж типа умная,ну пошевели своей извилиной.ну?
Если не кванти то маями, больше некому
Беня за копейку удавится
OLYA-OLYA
02-13-2018, 12:06 PM
Если не кванти то маями, больше некому
Беня за копейку удавится
Не напрягайся.все равно ошибёшься как всегда
OLYA-OLYA
02-13-2018, 12:07 PM
Неужели Дима оказался не «жадный жидохохол»?
Даже не вспоминай при мне это дерьмо,плиз
Miami Vice
02-13-2018, 12:08 PM
Если не кванти то маями, больше некому
Беня за копейку удавится
Папрасю. Майями не спонсор, Майями энд юзер.
Kapitula
02-13-2018, 12:09 PM
Не напрягайся.все равно ошибёшься как всегда
Ну открой секрет ладно
Yurcha
02-13-2018, 12:11 PM
Даже не вспоминай при мне это дерьмо,плиз
Муж?
Miami Vice
02-13-2018, 12:12 PM
Муж?
Скорее тот кто приглашал на баскетбол.
OLYA-OLYA
02-13-2018, 12:21 PM
Муж?
Все проще.
Izold
02-13-2018, 12:27 PM
Dwayne Wade, его только что обратно в Маями обменяли
Yurcha
02-13-2018, 12:27 PM
Все проще.
Работодатель даже мне одним чеком семь тысяч не выписывает, а я зарабатываю больше тебя
Значит loan взяла.
Leon93
02-13-2018, 12:29 PM
А что остаётся делать дядькам за 50,60?только в Киев летать или?
Киеф далеко. Мои знакомые за 50 и 60 каждую неделю выесжают в Тихуану, где чиста в порядке меценатства поддерживают финансово студенток местной консерватории. Разгрузилис’ - и обратно...На всё про всё 2-3 часа..
А теткам за 35 перепих уже ненужен.
Не, конечно они могут выдат’ показатеол’ную программу и даже сйепитироват’ бурный оргазм, но в основном теткам за 35 нужен романс, ухаживния, ужины при свечах, походы в концерты и пр..
А оно нам надо? Оно у нас уже было когда нам было 18-25...Но тогда цели были другие, сем’я, дети. Т.е. затраты времени сил и денег были оправдны.
А с тетками за 35- они неоправданы.
OLYA-OLYA
02-13-2018, 12:34 PM
Киеф далеко. Мои знакомые за 50 и 60 каждую неделю выесжают в Тихуану, где чиста в порядке меценатства поддерживают финансово студенток местной консерватории. Разгрузилис’ - и обратно...На всё про всё 2-3 часа..
А теткам за 35 перепих уже ненужен.
Не, конечно они могут выдат’ показатеол’ную программу и даже сйепитироват’ бурный оргазм, но в основном теткам за 35 нужен романс, ухаживния, ужины при свечах, походы в концерты и пр..
А оно нам надо? Оно у нас уже было когда нам было 18-25...Но тогда цели были другие, сем’я, дети. Т.е. затраты времени сил и денег были оправдны.
А с тетками за 35- они неоправданы.
Неправильные тебе 35летние тетки встречались.а ухаживания всем нормальным женщинам нужны.
OLYA-OLYA
02-13-2018, 12:35 PM
Работодатель даже мне одним чеком семь тысяч не выписывает, а я зарабатываю больше тебя
Значит loan взяла.
Зарабатывай,зарабатывай
Yurcha
02-13-2018, 12:44 PM
Олька всех заинтриговала, богатенькая буратинка)
Whoever
02-13-2018, 01:00 PM
Даже не вспоминай при мне это дерьмо,плиз
ну вот кто из читающих тебя мужчин будт с тобой дружить теперь.
после твоих "Димулька", "любимка", "жду", "милый приедет".
Leon93
02-13-2018, 01:02 PM
Неправильные тебе 35летние тетки встречались.а ухаживания всем нормальным женщинам нужны.
Ну а я о чем? Тёткам уже за 35, а им ухаживания подавай..
Ради чего, зачем оно нам надо?
Тётки за 35 полезны когда сам один моргидж не тянеш’. Но такой расклад не устраивает самих тёток за 35.
Mozgotrepka
02-13-2018, 01:05 PM
Ну а я о чем? Тёткам уже за 35, а им ухаживания подавай..
Ради чего, зачем оно нам надо?
Тётки за 35 полезны когда сам один моргидж не тянеш’. Но такой расклад не устраивает самих тёток за 35.
почему? :281:
может она сама одна моргидж не тянет?
Miami Vice
02-13-2018, 01:05 PM
ну вот кто из читающих тебя мужчин будт с тобой дружить теперь.
после твоих "Димулька", "любимка", "жду", "милый приедет".
Финансы играют романсы.
Whoever
02-13-2018, 01:05 PM
Ну а я о чем? Тёткам уже за 35, а им ухаживания подавай..
Ради чего, зачем оно нам надо?
Тётки за 35 полезны когда сам один моргидж не тянеш’. Но такой расклад не устраивает самих тёток за 35.
пару дней можно, ради приличия.
надо дать им сохранить лицо.
но вот когда Оля употребляет слово "жадный" про кого бы то ни было, меня это удивляет.
даже коробит.
вроде, ей и самой секс нравится как жанр, так ей еще вертолёт подавай.
зачем эти дешевые трюки.
CAPRI
02-13-2018, 01:09 PM
Олька всех заинтриговала, богатенькая буратинка)
Индивидуальный предприниматель "Аж2О". :235:
Leon93
02-13-2018, 01:25 PM
пару дней можно, ради приличия.
надо дать им сохранить лицо.
но вот когда Оля употребляет слово "жадный" про кого бы то ни было, меня это удивляет.
даже коробит.
вроде, ей и самой секс нравится как жанр, так ей еще вертолёт подавай.
зачем эти дешевые трюки.
Я чего то пропустил.
Вертолёт- это как? Это групповуха что ли?
А насчет жадности- это да, претензии тёток просто зашкаливают. Им уже за 35, а всё миллионера ищут. Причем чтоб без детей. Совсем нюх потеряли, скромнее надо быт’. За 35 вед’ уже.
Mozgotrepka
02-13-2018, 01:32 PM
аппетит приходит во время ебли (пц) :281:
Miami Vice
02-13-2018, 01:33 PM
Я чего то пропустил.
Вертолёт- это как? Это групповуха что ли?
А насчет жадности- это да, претензии тёток просто зашкаливают. Им уже за 35, а всё миллионера ищут. Причем чтоб без детей. Совсем нюх потеряли, скромнее надо быт’. За 35 вед’ уже.
Это просто ход в переговорах. Начинают с молодого миллионера а заканчивают воен. пенсионером. Или просто 200дол на тумбочке.
Whoever
02-13-2018, 01:52 PM
Я чего то пропустил.
Вертолёт- это как? Это групповуха что ли?
А насчет жадности- это да, претензии тёток просто зашкаливают. Им уже за 35, а всё миллионера ищут. Причем чтоб без детей. Совсем нюх потеряли, скромнее надо быт’. За 35 вед’ уже.
если бы групповуха.
а то хотят вертолётную экскурсию.
например, Оля постоянно попрекала едика в том, что он ей отказал в вертолётных утехах.
а мне едик кажется все же положительным: хотел, чтобы все было по-разумному.
типа, сначала трусики-носочки всякие.
Leon93
02-13-2018, 02:09 PM
например, Оля постоянно попрекала едика в том, что он ей отказал в вертолётных утехах.
.
Тут она конечно проявила непростител’ную нескромност’. Такая йекскурсия нехилых денег стоит.
Я ещо понимаю если жена, мат’ моих детей и у нее ден’рождения и за последний год ни огного взыскания. Тогда можно и йекскурсию.
Но сторонней тетке за 35, вот так сразу? Конечно нет.
И вообще стало понятно кто на самом деле жадный.
Yurcha
02-13-2018, 02:12 PM
а мне едик кажется все же положительным: хотел, чтобы все было по-разумному.
— Рабинович, если бы ты выиграл миллион, что бы ты с ним сделал?
— ничего
— как ничего?
— а зачем?
Mozgotrepka
02-13-2018, 02:15 PM
Тут она конечно проявила непростител’ную нескромност’. Такая йекскурсия нехилых денег стоит.
Я ещо понимаю если жена, мат’ моих детей и у нее ден’рождения и за последний год ни огного взыскания. Тогда можно и йекскурсию.
Но сторонней тетке за 35, вот так сразу? Конечно нет.
И вообще стало понятно кто на самом деле жадный.
мне каж, на обычный ДР - это расточительство, только на золотую свадьбу можно.
ишь ты :281:
Izolda
02-13-2018, 02:20 PM
Тут она конечно проявила непростител’ную нескромност’. Такая йекскурсия нехилых денег стоит.
Я ещо понимаю если жена, мат’ моих детей и у нее ден’рождения и за последний год ни огного взыскания. Тогда можно и йекскурсию.
Но сторонней тетке за 35, вот так сразу? Конечно нет.
И вообще стало понятно кто на самом деле жадный.
а за что надо тёткам давать взыскания?
Mozgotrepka
02-13-2018, 02:30 PM
мне иногда кажется, что Леон путает теток с какими-то домашними животными.
кто знает, откель он? мож из степей каких глухих?
Леон, опиши "тетку" поподробнее, а?
где у нее ухи, хвост? кусается ли она, если ее не воспитывать?
Yurcha
02-13-2018, 02:32 PM
а за что надо тёткам давать взыскания?
За невыполнение семейных обязанностей
Leon93
02-13-2018, 02:33 PM
а за что надо тёткам давать взыскания?
Тут всё зависит чиста от личной дисциплины и чуства ответственности каждой конкретной тётки. Вариантов масса.
Mozgotrepka
02-13-2018, 02:39 PM
от породы еще
некоторые породы лучше поддаются дрессировке :281:
Leon93
02-13-2018, 02:50 PM
Вот например ест’ у меня знакомый эфиоп ( вместе работаем) который ближе к 60-ти решил создат’ полноценную сем’ю.
Зачем ему тётка за 35?
У него стабил’ная работа, дом в неплохом раёне Сан Диего, высшее образование, он Пушкина знает.
Зачем ему тётка за 35?
Он поехал в свою Эфиопию и нашел там девственницу 20 -ти лет. Тепер’ у него здоровый ребёнок, причем все правила телегонии соблюдены, ребенок таки его. Живут и радуются, особенно она, жизн’ которой так круто изменилас’ к лучшему благодаря ему. И конечно она ему очен’ благодарна, а он ей.
А что было если бы он окучил местную тетку за 35? В которую уже ну пуст’ не полк, а всего лиш эскадрон, но таки захаживал.
Страшно даже представит’.
Izolda
02-13-2018, 02:54 PM
Вот например ест’ у меня знакомый эфиоп ( вместе работаем) который ближе к 60-ти решил создат’ полноценную сем’ю.
Зачем ему тётка за 35?
У него стабил’ная работа, дом в неплохом раёне Сан Диего, высшее образование, он Пушкина знает.
Зачем ему тётка за 35?
Он поехал в свою Эфиопию и нашел там девственницу 20 -ти лет. Тепер’ у него здоровый ребёнок, причем все правила телегонии соблюдены, ребенок таки его. Живут и радуются, особенно она, жизн’ которой так круто изменилас’ к лучшему благодаря ему. И конечно она ему очен’ благодарна, а он ей.
А что было если бы он окучил местную тетку за 35? В которую уже ну пуст’ не полк, а всего лиш эскадрон, но таки захаживал.
Страшно даже представит’.
согласна.
Miami Vice
02-13-2018, 02:55 PM
Вот например ест’ у меня знакомый эфиоп ( вместе работаем) который ближе к 60-ти решил создат’ полноценную сем’ю.
Зачем ему тётка за 35?
У него стабил’ная работа, дом в неплохом раёне Сан Диего, высшее образование, он Пушкина знает.
Зачем ему тётка за 35?
Он поехал в свою Эфиопию и нашел там девственницу 20 -ти лет. Тепер’ у него здоровый ребёнок, причем все правила телегонии соблюдены, ребенок таки его. Живут и радуются, особенно она, жизн’ которой так круто изменилас’ к лучшему благодаря ему. И конечно она ему очен’ благодарна, а он ей.
А что было если бы он окучил местную тетку за 35? В которую уже ну пуст’ не полк, а всего лиш эскадрон, но таки захаживал.
Страшно даже представит’.
А шо, она такая страшная что в 20 лет девственница? :120:
Yurcha
02-13-2018, 02:56 PM
А нафига ему семья и ребёнок в 60 лет?
Whoever
02-13-2018, 02:57 PM
Вот например ест’ у меня знакомый эфиоп ( вместе работаем) который ближе к 60-ти решил создат’ полноценную сем’ю.
Зачем ему тётка за 35?
У него стабил’ная работа, дом в неплохом раёне Сан Диего, высшее образование, он Пушкина знает.
Зачем ему тётка за 35?
Он поехал в свою Эфиопию и нашел там девственницу 20 -ти лет. Тепер’ у него здоровый ребёнок, причем все правила телегонии соблюдены, ребенок таки его. Живут и радуются, особенно она, жизн’ которой так круто изменилас’ к лучшему благодаря ему. И конечно она ему очен’ благодарна, а он ей.
А что было если бы он окучил местную тетку за 35? В которую уже ну пуст’ не полк, а всего лиш эскадрон, но таки захаживал.
Страшно даже представит’.
я больше того скажу.
даже если допустить, что туда за её 37 захаживал только один - назовём его "бывший муж" - то это еще ужаснее.
ведь это означает полное отсутствие интереса к жизни, любознательности.
кому такая жена нужна.
Yurcha
02-13-2018, 02:58 PM
А шо, она такая страшная что в 20 лет девственница? :120:
Вот такая. Эфиопия же
http://www.spa.su/images/stories/articles/promenad/turizm/Ethiopia/zhenshiny-efiopii_spa.jpg
Miami Vice
02-13-2018, 02:59 PM
Короче Едик, ты понял? В Эфиёпию тебе. Заодно поспрошаешь насчет Ковчега Завета. Грят он там где то держица.
Leon93
02-13-2018, 02:59 PM
А нафига ему семья и ребёнок в 60 лет?
У эфиопов -эфиопские традиции.
Yurcha
02-13-2018, 03:00 PM
я больше того скажу.
даже если допустить, что туда за её 37 захаживал только один - назовём его "бывший муж" - то это еще ужаснее.
ведь это означает полное отсутствие интереса к жизни, любознательности.
кому такая жена нужна.
Действительно, о чем можно поговорить с теткой, которая ни разу не болела ничем венерическим. Считай, даже и не жила, значит
Leon93
02-13-2018, 03:00 PM
А шо, она такая страшная что в 20 лет девственница? :120:
На мой взгляд все негры страшные. Я их боюс’.
Но йето их , эфиопское дело. Пуст’ меж собой решают кто страшный , а кто нет.
Yurcha
02-13-2018, 03:01 PM
У эфиопов -эфиопские традиции.
Леня, ну представьте что у вас сейчас появился грудной ребёнок. Оно вам надо?
Miami Vice
02-13-2018, 03:01 PM
Вот такая. Эфиопия же
http://www.spa.su/images/stories/articles/promenad/turizm/Ethiopia/zhenshiny-efiopii_spa.jpg
У нас такие в Старбаках часто работают.
Quanty
02-13-2018, 03:02 PM
Вот например ест’ у меня знакомый эфиоп ( вместе работаем) который ближе к 60-ти решил создат’ полноценную сем’ю.
Зачем ему тётка за 35?
У него стабил’ная работа, дом в неплохом раёне Сан Диего, высшее образование, он Пушкина знает.
Зачем ему тётка за 35?
Он поехал в свою Эфиопию и нашел там девственницу 20 -ти лет. Тепер’ у него здоровый ребёнок, причем все правила телегонии соблюдены, ребенок таки его. Живут и радуются, особенно она, жизн’ которой так круто изменилас’ к лучшему благодаря ему. И конечно она ему очен’ благодарна, а он ей.
А что было если бы он окучил местную тетку за 35? В которую уже ну пуст’ не полк, а всего лиш эскадрон, но таки захаживал.
Страшно даже представит’.
надеюсь это шутка.
все люди разные. 20-летняя ему может еще наставить рогов по самое не могу, а у 35-летней мозги уже на месте.
p.s. что у тебя с мягким знаком? он ушел от тебя к девственнице?
Quanty
02-13-2018, 03:03 PM
А нафига ему семья и ребёнок в 60 лет?
дети это в любом возрасте хорошо. человек может любить детей. лучше с ними чем без.
Leon93
02-13-2018, 03:03 PM
Леня, ну представьте что у вас сейчас появился грудной ребёнок. Оно вам надо?
Если от 20-ти летней девственицы- то мoжно бы..
Whoever
02-13-2018, 03:04 PM
Действительно, о чем можно поговорить с теткой, которая ни разу не болела ничем венерическим. Считай, даже и не жила, значит
про описанный мой тип женщины у меня есть теория на этот счет.
у неё шанс венерического выше, чем у побывавшей в нескольких отношениях.
потому, что чисто из-за скуки бывший муж описанной мной женщины вынужден был искать утехи на стороне.
Miami Vice
02-13-2018, 03:04 PM
На мой взгляд все негры страшные. Я их боюс’.
Но йето их , эфиопское дело. Пуст’ меж собой решают кто страшный , а кто нет.
Есть очень даже. Из Сомалии например. Они даже не совсем черные как бы. В Библии царь Соломон у которого не было недостатка в женах и наложницах и тот вызвал почтовую невесту из Эфиепии или Сомалии, не помню.
https://i.pinimg.com/736x/73/93/2c/73932c50e5500a183785d44a7d3038da.jpg
Yurcha
02-13-2018, 03:04 PM
Я с Леонидом согласна насчёт семейных обязанностей. Не хочешь их выполнять? Не женись или не выходи замуж. А то некоторые думают, что могут наглеть и ещё взыскание им не предъяви.
Yurcha
02-13-2018, 03:06 PM
про описанный мой тип женщины у меня есть теория на этот счет.
у неё шанс венерического выше, чем у побывавшей в нескольких отношениях.
потому, что чисто из-за скуки бывший муж описанной мной женщины вынужден был искать утехи на стороне.
Че т нелогично. Все равно источник заразы «та интересная во всех отношениях женщина»
Leon93
02-13-2018, 03:06 PM
20-летняя ему может еще наставить рогов по самое не могу, а у 35-летней мозги уже на месте.
ЙЕто в любом возрасте -лотерея.
Пойетому хотя бы женит’ся надо на девственице.
Whoever
02-13-2018, 03:10 PM
Че т нелогично. Все равно источник заразы «та интересная во всех отношениях женщина»
нет.
их ищут с чувством, с толком, с расстановкой, разборчиво.
а от жен чаще гуляют второпях, чтобы вырваться от скуки.
Quanty
02-13-2018, 03:15 PM
ЙЕто в любом возрасте -лотерея.
Пойетому хотя бы женит’ся надо на девственице.
не надо. нам и так хорошо :102:
Yurcha
02-13-2018, 03:17 PM
нет.
их ищут с чувством, с толком, с расстановкой, разборчиво.
а от жен чаще гуляют второпях, чтобы вырваться от скуки.
Кого их? Незамужних интересных в 35+ или чужих нескучных жён, которые не потеряли интерес к жизни?
Miami Vice
02-13-2018, 03:18 PM
ЙЕто в любом возрасте -лотерея.
Пойетому хотя бы женит’ся надо на девственице.
Как правило у таких "девственниц" попа и рот дюже резиновые к моменту свадьбы.
Leon93
02-13-2018, 03:20 PM
не надо. нам и так хорошо :102:
Вам конечно женится на девственице ненадо.
Whoever
02-13-2018, 03:22 PM
Кого их? Незамужних интересных в 35+ или чужих нескучных жён, которые не потеряли интерес к жизни?
просто интересных, независимо от возраста.
заужних не стал бы.
они аморальны.
Leon93
02-13-2018, 03:23 PM
Как правило у таких "девственниц" попа и рот дюже резиновые к моменту свадьбы.
Подобные случаи науке известны, но они нехарактерны.
Quanty
02-13-2018, 03:23 PM
Вам конечно женится на девственице ненадо.
я утверждаю, что это вообще не принципиально. т.е. совсем.
Yurcha
02-13-2018, 03:26 PM
просто интересных, независимо от возраста.
заужних не стал бы.
они аморальны.
С одной стороны, ты утверждаешь, что если женщину не интересует секс с другими мужчинами, то она - потерявшая интерес к жизни, скучная дама. С другой стороны, если она не потеряла интерес - то она аморальна?)
Yurcha
02-13-2018, 03:27 PM
А ещё есть мнение, что моралисты скучны и предсказуемы, даже те, кто с богатым сексуальным опытом)
Miami Vice
02-13-2018, 03:34 PM
Подобные случаи науке известны, но они нехарактерны.
Один к сожален ию ныне покойный товарищ из Баку грил что там так все и жили. И девки с молодости пристрастились к нетрадиционке. Именно потому что сейвали плеву для мужа. А те кто побогаче летали в Моксву на плевопластию или как это там называлось - временное (на 3 дня) восстановление целки.
OLYA-OLYA
02-13-2018, 03:36 PM
Ну а я о чем? Тёткам уже за 35, а им ухаживания подавай..
Ради чего, зачем оно нам надо?
Тётки за 35 полезны когда сам один моргидж не тянеш’. Но такой расклад не устраивает самих тёток за 35.
С тетками 35+все ясно,но вот дядьки 50,60+меня удивили.я и не думала,что-то этом возрасте ещё стоит.хотя,может виагру глотают
Quanty
02-13-2018, 03:38 PM
С тетками 35+все ясно,но вот дядьки 50,60+меня удивили.я и не думала,что-то этом возрасте ещё стоит.хотя,может виагру глотают
пиздец...не перестаю удивляться.....и похоже никогда не перестану.
КАК? КАК В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ЕБАНУТОЙ??
OLYA-OLYA
02-13-2018, 03:40 PM
Ну а я о чем? Тёткам уже за 35, а им ухаживания подавай..
Ради чего, зачем оно нам надо?
Тётки за 35 полезны когда сам один моргидж не тянеш’. Но такой расклад не устраивает самих тёток за 35.
Альфонс.
OLYA-OLYA
02-13-2018, 03:42 PM
пиздец...не перестаю удивляться.....и похоже никогда не перестану.
КАК? КАК В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ЕБАНУТОЙ??
А в твоём?
Leon93
02-13-2018, 03:48 PM
Альфонс.
Тоже показател’но. Тетки за 35, при так сказат’ создании сем’и, не хотят нести даже справедливую половину семейных расходов.
Leon93
02-13-2018, 03:50 PM
Один к сожален ию ныне покойный товарищ из Баку грил что там так все и жили. И девки с молодости пристрастились к нетрадиционке. Именно потому что сейвали плеву для мужа. А те кто побогаче летали в Моксву на плевопластию или как это там называлось - временное (на 3 дня) восстановление целки.
Ну дык рассказыват’ про кого то каждый может.
Лучше спросит’ самих форумских тёток.
Yurcha
02-13-2018, 04:02 PM
Тоже показател’но. Тетки за 35, при так сказат’ создании сем’и, не хотят нести даже справедливую половину семейных расходов.
большинство женщин хотят нести расходы превышающие доходы их мужчин)
Miami Vice
02-13-2018, 04:05 PM
Ну дык рассказыват’ про кого то каждый может.
Лучше спросит’ самих форумских тёток.
Так они тут все самые красивые, самые целомудренные и самэ хозяйственные. А я им верю. Потому как тока красивая, целомудренная и хозяйственная жена будет сидеть на форуме 24/7 и флиртовать с мужскими никами форума.
Miami Vice
02-13-2018, 04:06 PM
большинство женщин хотят нести расходы превышающие доходы их мужчин)
Да уж. Но к их большому сожалению Бил Гейтсов или Ворен Бафетов раз два и обчелся. Приходица довольствоваца парящими на недосягаемой высоте вертолетами.
Leon93
02-13-2018, 04:15 PM
большинство женщин хотят нести расходы превышающие доходы их мужчин)
Этих - вычеркиваем сразу.
Quanty
02-13-2018, 04:25 PM
А в твоём?
я очень стараюсь :102:
Leon93
02-13-2018, 10:48 PM
Что то тётки за 35 приутихли..
Задумалис’ наверно....
Не переживайте, уже всё...переживат’ уже ненужно...
OLYA-OLYA
02-14-2018, 12:05 AM
Что то тётки за 35 приутихли..
Задумалис’ наверно....
Не переживайте, уже всё...переживат’ уже ненужно...
Но есть ведь ещё тётки за 40-45 и старше.они то что притихли?
Serge7
02-14-2018, 12:13 AM
Но есть ведь ещё тётки за 40-45.они то что притихли? Здесь таких большинство, Оленька. И они не молчат! :197:
Kapitula
02-14-2018, 05:48 AM
Так они тут все самые красивые, самые целомудренные и самэ хозяйственные. А я им верю. Потому как тока красивая, целомудренная и хозяйственная жена будет сидеть на форуме 24/7 и флиртовать с мужскими никами форума.
Форум хозяйству не мешает абсолютно
crazy-mike
02-14-2018, 07:43 AM
большинство женщин хотят нести расходы превышающие доходы их мужчин)
это уже совсем сбрендившие феминистки. Даже в состоянии радикального альфонсизма хочется тратить больше чем они зарабатывают. :111:
crazy-mike
02-14-2018, 07:44 AM
Форум хозяйству не мешает абсолютно
если бы с форума можно было припахивать волонтёров на прополку и опыление конопли - форум бы даже в хозяйстве немного помогал. :111:
Kapitula
02-14-2018, 08:37 AM
нельзя одновременно варить борщ и опылять коноплю, так что ни за :313:
Quanty
02-14-2018, 09:16 AM
зато можно одновременно варить борщ и курить коноплю
Ben Dover
02-14-2018, 09:31 AM
борщ с конопли - вот квинтэссенция
Дженни
02-17-2018, 11:05 AM
вобще наверно все евреи похожи
в какой то мере
Nope
Дженни
02-17-2018, 11:27 AM
думаю родственник может какой. у евреев это ОК. о.
Ты со своими дебильными муслимами путаешь
Ты со своими дебильными муслимами путаешь
што ты такая завернутая на муслимах? тебя муслим в жопу снасильничал што ли?
што ты такая завернутая на муслимах? тебя муслим в жопу снасильничал што ли?
они предпочитают ослиц И овечек - зачем им Джени?
они предпочитают ослиц И овечек - зачем им Джени?
это ты ебешь скотину по бедности. а муслимы - принцесс и кинозвезд.
Дженни
02-17-2018, 11:48 AM
это ты ебешь скотину по бедности. а муслимы - принцесс и кинозвезд.
Тобой тоже не побрезгуют, не плачь
Тобой тоже не побрезгуют, не плачь
тебя не трахнут - полено отъебать невозможно.
Дженни
02-17-2018, 11:49 AM
што ты такая завернутая на муслимах? тебя муслим в жопу снасильничал што ли?
Это ты типа меня принцессой назвал что ли :169:
Это ты типа меня принцессой назвал что ли
тебе похоже чечен давал на клык под дулом автомата
Дженни
02-17-2018, 11:50 AM
тебя не трахнут - полено отъебать невозможно.
Конечно нет. Все тебе достанется, не расстраивайся
На твой век хачей хватит на московских вещевых рынках :110:
Конечно нет.
вот и песдуй в газенваген. бревно тупорылое бля.
Дженни
02-17-2018, 11:54 AM
вот и песдуй в газенваген. бревно тупорылое бля.
Тебя хачи слишком много в зад имеют. Говно уже не держится, так и льётся водопадом :309:
Тебя хачи слишком много в зад имеют. Говно уже не держится, так и льётся водопадом :309:
не нервиничай так, заморыш. у тебя душа еле в теле держится, будешь так возбуждаться - улиетит нафиг.
Quanty
02-17-2018, 04:42 PM
Ты со своими дебильными муслимами путаешь
Ты, да и твой морщинистый джимми, относительно иных "муслимов" просто мыши серые...
Whoever
02-17-2018, 04:44 PM
Ты, да и твой морщинистый джимми, относительно иных "муслимов" просто мыши серые...
что, ты уже принял ислям, и решил похвастаться?
Dafna
12-25-2018, 06:00 AM
35-40 лет - прикольный возраст. Одна подруга стала бабушкой, а другая - ушла в декрет..!
А третья еще ждет принца...! :110:
чо-та под Новый год пиплаф пробивает на разговоры про РПЕ. туд все уже давно забыли што это такое, кроме Манюни.
Kisochka
12-25-2018, 07:05 AM
Коша, но ведь это не тоже самое как когда с тобой человек, которому доверяешь, который с тобой - твой...а не просто потрахаться...вот что такое любовник?
Вот ведь как Эдуард писал....надо же
Сиамчик
12-25-2018, 07:07 AM
Вот ведь как Эдуард писал....надо же
Не то что ты.уебище лесное:235:
Kisochka
12-25-2018, 07:08 AM
Не то что ты.уебище лесное:235:
Ты тратишь свою энергия на меня:217:...умничка
Сиамчик
12-25-2018, 07:10 AM
Ты тратишь свою энергия на меня:217:...умничка
Ага..уебище:235: