PDA

View Full Version : ПИПЕЦ...то есть, полный



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Буржуй
10-12-2010, 11:41 AM
дело не в доказать или не доказать

сейчас не об этом.
износиловать кого либо, может тока животное а не человек.

изнасилование нада даказать...иначе это кансенчуал секс....

untamed
10-12-2010, 11:42 AM
Я тебе тоже однозначно говорю. Если она не сказала нет то это не рейп. Я говорю что она сказала да, она говорит что сказала нет, закона со мной в комнате небыло, был тока я она и гандон. Что дальше?

Can Consensual Sex be proved? In case of rape, the evidence of the victim is satisfactory. Proving that it was not rape, but consensual sex can be tough. Even if the victim is a prostitute or if condom is used, it cannot be accepted as consensual sex. When the victim is from a weak, social and economic background or where there is an employer-employee angle, the benefit of the doubt is always toward the victim. (с)

Fursetka
10-12-2010, 11:42 AM
изнасилование нада даказать...иначе это кансенчуал секс....

тебя заклинило?

edik
10-12-2010, 11:43 AM
на што мужики только не идут, чтоб поипацца :лол:

а на что девки только не идут чтобы мужики захотели их вы--ать...

Буржуй
10-12-2010, 11:43 AM
Цан Цонсенсуал Сех бе провед? Ин цасе оф рапе, тхе евиденце оф тхе вицтим ис сатисфацторы. Провинг тхат ит щас нот рапе, бут цонсенсуал сех цан бе тоугх. Евен иф тхе вицтим ис а проституте ор иф цондом ис усед, ит цаннот бе аццептед ас цонсенсуал сех. Щхен тхе вицтим ис фром а щеак, социал анд ецономиц бацкгроунд ор щхере тхере ис ан емплоыер-емплоыее англе, тхе бенефит оф тхе доубт ис алщаыс тощард тхе вицтим. (с)

КАнсенчуал секс не надо даказывать скока квотов ты бы не писала. Надо даказать рейп. Если я тебя поймал на улице и трахнул это одно, если ты со мной в одном номере в гастинице, ты рейп не дакажеш скока бы не писала.

Буржуй
10-12-2010, 11:44 AM
тебя заклинило?

нет, я тебя прасвещаю что непойман не вор...

untamed
10-12-2010, 11:44 AM
изнасилование нада даказать...иначе это кансенчуал секс....

Ты глубоко заблуждаешься. Если ты в реале такое сделаешь, то будешь удивлен, оказавшись за решеткой.

Шмоль
10-12-2010, 11:44 AM
и узенькой щелки?

8O
романтик
/projectile vomiting/

Fursetka
10-12-2010, 11:44 AM
КАнсенчуал секс не надо даказывать скока квотов ты бы не писала. Надо даказать рейп. Если я тебя поймал на улице и трахнул это одно, если ты со мной в одном номере в гастинице, ты рейп не дакажеш скока бы не писала.

ты никогда не слышал про [date rape]?
знаешь скока сидят за это?
прогуглай.

Alex5448
10-12-2010, 11:45 AM
Are men at a disadvantage? In matter of rape, men are always at a disadvantage, according to legal experts. That is primarily because men are considered more aggressive of the two sexes. Section 114 A of the Evidence Act says that if the girl states in her evidence before the court, that she didn't consent to the act, the court will presume her statement as right. An innocent man can be convicted on this presumption. The previous sexual behavior or character of the girl cannot be taken as record in the inquiry or cross-examination under the same Act. (с)
http://www.vakilno1.com/bareacts/indianevidenceact/CHAPTER7/S114.html
114. Court may presume existence of certain facts. No "will presume".
Chuesh raznicu?

Монашка
10-12-2010, 11:45 AM
вы берёте больше? Я извиняюсь, мне было неудобно спрашивать... поэтому просто предложил, как мне показалось, достойную сумму...вы действительно ебнутый на голову... сильно...

untamed
10-12-2010, 11:45 AM
КАнсенчуал секс не надо даказывать скока квотов ты бы не писала. Надо даказать рейп. Если я тебя поймал на улице и трахнул это одно, если ты со мной в одном номере в гастинице, ты рейп не дакажеш скока бы не писала.

Смешной ты порой в своем упрямстве.

Но ты все равно не прав.

Fursetka
10-12-2010, 11:45 AM
нет, я тебя прасвещаю что непойман не вор...

whatever..

Yurikka
10-12-2010, 11:45 AM
кстати, едик, а где баба то сейчас? если она дома а ты на работе напряги её по хозяйству. нефик халявничать, нехай хату подметёт, бельё простирнёт, ужин сварганит... дай ей денек на мелкие расходы шоп купила продуктов и приготовила.

Мати
10-12-2010, 11:45 AM
Вы с Эдькой ваще охренели! Харэ Славче хамить! Покупатели, мля :yak:

:28:

edik
10-12-2010, 11:45 AM
Ты бы хотела нарваться на едика? от....то-то

однозначно спокойнее нарваться на едика чем на Алекса или Буржуя...

Буржуй
10-12-2010, 11:46 AM
ты никогда не слышал про [date rape]?
знаешь скока сидят за это?
прогуглай.

Это савсем другое. Если мы с тобой на свидании и потом я тебя рейпнул это дейт рейп, если мы двоём чекд ин в атель на ноч то ты рейп не дакажеш.

Монашка
10-12-2010, 11:46 AM
V ochered':teufel:еще один
покупец
бляха-муха..........

Fursetka
10-12-2010, 11:46 AM
Это савсем другое. Если мы с тобой на свидании и потом я тебя рейпнул это дейт рейп, если мы двоём чекд ин в атель на ноч то ты рейп не дакажеш.

прицепился ты к отелю..
хорошо. ты прав. води всех в отель и насилуй. флаг в руки.

Буржуй
10-12-2010, 11:48 AM
Смешной ты порой в своем упрямстве.

Но ты все равно не прав.

Канечн канечна, я смешон.

Буржуй
10-12-2010, 11:49 AM
прицепился ты к отелю..
хорошо. ты прав. води всех в отель и насилуй. флаг в руки.

Конечно я прав. Одно дело я пришел к тебе на чай и тебя трахнул после свидания или вмашине, другое дело 2е взрослых чекд ин в голден гейт...

Буржуй
10-12-2010, 11:50 AM
еще один
покупец
бляха-муха..........

не смогут афордать?

Fursetka
10-12-2010, 11:50 AM
я тебя Жирик, спросилa, способен ли ты износиловать женщину.. ты сказал да
больше вопросов у меня к тебе нет.

Буржуй
10-12-2010, 11:51 AM
я тебя Жирик, спросила, способен ли ты износиловать женщину.. ты сказал да
больше вопросов у меня к тебе нет.

да, да, да, и да

П.С. Гес какие 3 самых популярных фетиша.....

Монашка
10-12-2010, 11:52 AM
я тебя Жирик, спросила, способен ли ты износиловать женщину.. ты сказал да
больше вопросов у меня к тебе нет.не в Защиту, но...
он написал [so what?]
эт занчит, что да мог бы, но не значит что сделает
имхо конечно

Мати
10-12-2010, 11:52 AM
однозначно спокойнее нарваться на едика чем на Алекса или Буржуя...

да ладно, Буржую, в отличие от тебя дадут и не один раз..

Fursetka
10-12-2010, 11:52 AM
[i wasnt talking about pretending]
про популярные женские фантазии я знаю

edik
10-12-2010, 11:53 AM
Это, наверное, хуже, чем трахать проститутку...:веш:

Да. Самое сильное оружие в арсенале женщины, это тихо раздеться, лечь на послеть положив руки за голову, отвернуться и закрыть глаза - "можешь брать и подавиться, но я не твоя." Хуже удара ногой в пах.

Yurikka
10-12-2010, 11:53 AM
Канечн канечна, я смешон.

ну не смешон но посядют однозначно. нет абсолютно никакой разницы куда ты с бапой пришёл, домой, под куст или в мотель6. н ньюёрке была история лет с дюжину назад когда один градюэйт студент нашёл тёлку по садомазо обьявлению и они занимались С&М сексом и потом его посадили, потом правда он выиграл аппеляцию но было уже поздно, пару лет на нарах он отдыхал. прокурорша сучка шо ево посадила щас писательница...

Nabludatel'
10-12-2010, 11:53 AM
И это плохо? Я за 14 лет брака ни разу жене не изменил...хорошо, признаюсь, хотел. Но не изменил. И это не каждый непохотливый мужчина может сказать о себе. Что, конкретно, плохо в похотливом мужчине? Что, блин, хочет всё время? Что будет крутить вас в бараньий рог в постели и трахать два раза в день? Лезть к вам в душ с предложением потереть спинку? Что?
едик, ну гет риал, мен...для того чтобы изменить жене, одной похотливости и желания не достаточно. У тебя должна быть ещё по крайней мере возможность (временно-пространственная) а так же несопротивляющаяся девушка.
И если я ещё поверю, что ты мог найти несколько часов в распорядке своей екс-женатой жизни (временная возможность), а так же мог снять отель/мотель (пространственная возможность)....то в твою возможность найти несопротивляющуюся девушку мне лично очень слабо верится....даже чисто теоретически.
Ну подумай сам...ты, ёпть, не можешь охмурить простую владивостокскую девушку (читай - готовую на всё) в своём собственном доме, имея время, пространство и свободный статус....ну ёпть....

Fursetka
10-12-2010, 11:53 AM
не в Защиту, но...
он написал [so what?]
эт занчит, что да мог бы, но не значит что сделает
имхо конечно

еслиб эдик это написал или алекс, тут бы уже начаааааалось..

я не знаю прикалывается жирик или нет, но это характеризует

Буржуй
10-12-2010, 11:54 AM
[i wasnt talking about pretending]
про популярные женские фантазии я знаю

Ай гес атвет сама знаеш а на меня набросилась :-)

Монашка
10-12-2010, 11:55 AM
еслиб эдик это написал или алекс, тут бы уже начаааааалось..

я не знаю прикалывается жирик или нет, но это характеризуетда, согласна (по первому предложению)
но Жирик то 3.14здит просто и это знают если не все, то многие

Буржуй
10-12-2010, 11:56 AM
ну не смешон но посядют однозначно. нет абсолютно никакой разницы куда ты с бапой пришёл, домой, под куст или в мотель6. н ньюёрке была история лет с дюжину назад когда один градюэйт студент нашёл тёлку по садомазо обьявлению и они занимались С&М сексом и потом его посадили, потом правда он выиграл аппеляцию но было уже поздно, пару лет на нарах он отдыхал. прокурорша сучка шо ево посадила щас писательница...

О, спасибо, имено благодаря этого кейса и правдают раз мужика незаконо пасадили...

Fursetka
10-12-2010, 11:57 AM
да, согласна (по первому предложению)
но Жирик то 3.14здит просто и это знают если не все, то многие

ну по крайней мере, хочется верить.. да.

Буржуй
10-12-2010, 11:57 AM
еслиб эдик это написал или алекс, тут бы уже начаааааалось..

я не знаю прикалывается жирик или нет, но это характеризует

А алекс так и написал, не надо тут стрелки :rofl:

Буржуй
10-12-2010, 11:57 AM
ну по крайней мере, хочется верить.. да.

:rofl:

Fursetka
10-12-2010, 11:57 AM
А алекс так и написал, не надо тут стрелки :рофл:

про алекса уже давно всё понятно
меня от него передёргивает немного..

zvizda
10-12-2010, 11:57 AM
еслиб эдик это написал или алекс, тут бы уже начаааааалось..

я не знаю прикалывается жирик или нет, но это характеризует

Прикалывается, однозначно. Жирик лапочка.

Dova
10-12-2010, 11:58 AM
да, согласна (по первому предложению)
но Жирик то 3.14здит просто и это знают если не все, то многие

согласна с согласными )))

Жир не изнасиловал бы. Он слишком хорошо знает законы и дорожит свободой. :rofl:

ciao
10-12-2010, 11:59 AM
Да. Самое сильное оружие в арсенале женщины, это тихо раздеться, лечь на послеть положив руки за голову, отвернуться и закрыть глаза - "можешь брать и подавиться, но я не твоя." Хуже удара ногой в пах.

эдик, у вас какие то болезненные фантазии
от переизбытка прочитанной эротической литературы (с вами то когда такое было?)
у вас в жизни до этой стадии не доходит, чтоб легла
мы как раз и пытаемся здесь выяснить почему
впрочем, выяснили уже

Буржуй
10-12-2010, 11:59 AM
согласна с согласными )))

Жир не изнасиловал бы. Он слишком хорошо знает законы и дорожит свободой. :rofl:Shit, true:rofl:

Malishka
10-12-2010, 11:59 AM
согласна с согласными )))

Жир не изнасиловал бы. Он слишком хорошо знает законы и дорожит свободой. :рофл:

Плюс он жену любит :27:

Мати
10-12-2010, 12:00 PM
Плюс он жену любит :27:

и тетки его любят :tong:

Монашка
10-12-2010, 12:00 PM
Shit, true:rofl:and that is what i would call as - до3,14зделся :grum:

марик - камарик
10-12-2010, 12:01 PM
В смысле? Не понял. То есть, вообще...может после - если не дала. Но до?

Если у тебя крышу срывает с красивой теткой на свидании это плохо потомучто женщину надо разводить холоднокровно и расчетливо. В твоем случае, мне кажется, надо дрочить перед свиданием. Я бы так делал. Ты совсем не контролируешь свои действия судя по рассказам.

Монашка
10-12-2010, 12:01 PM
//и Жирик начал купаться в лучах славы
(не Славчи :1: )

Dova
10-12-2010, 12:02 PM
Плюс он жену любит :27:
и тетки его любят :тонг:

это уже - второстепенные факторы
да и не безусловные :8:

Мати
10-12-2010, 12:03 PM
Если у тебя крышу срывает с красивой теткой на свидании это плохо потомучто женщину надо разводить холоднокровно и расчетливо. В твоем случае, мне кажется, надо дрочить перед свиданием. Я бы так делал. Ты совсем не контролируешь свои действия судя по рассказам.

да-да, много раз дрочить, чтобы тетка просила, умоляла, а он "нет-нет" я еще не готов, нам надо узнать друг друга получше :grum:

Буржуй
10-12-2010, 12:03 PM
//и Жирик начал купаться в лучах славы
(не Славчи :1: )

http://27.media.tumblr.com/tumblr_kq57jj1Tmd1qz4ueho1_250.gif

untamed
10-12-2010, 12:03 PM
Канечн канечна, я смешон.

Потому что встал в позу, а на самом деле, в реальности, ты бы этого не сделал. Скажи честно?

valevsska
10-12-2010, 12:03 PM
Если у тебя крышу срывает с красивой теткой на свидании это плохо потомучто женщину надо разводить холоднокровно и расчетливо. В твоем случае, мне кажется, надо дрочить перед свиданием. Я бы так делал. Ты совсем не контролируешь свои действия судя по рассказам.

a если бы edik не обращал на гостью в красном ниглеже никакого внимания, предложил бы пледик (а вам не холодно) и весь такой сдержанно-холодный... она бы еще и сама в постель к нему легла (я не поняла, чего-то меня не хотят, щас проверим)
:teufel:

edik
10-12-2010, 12:03 PM
да, америка. как даказать рейп версес кансенчуал секс если спиш в одной комнате?

Ты думаешь у Майка Тайсона не было хороших адвокатов?

zvizda
10-12-2010, 12:03 PM
Если у тебя крышу срывает с красивой теткой на свидании это плохо потомучто женщину надо разводить холоднокровно и расчетливо. В твоем случае, мне кажется, надо дрочить перед свиданием. Я бы так делал. Ты совсем не контролируешь свои действия судя по рассказам.

Марик, даже кроликов рекомендуется разводить проникаясь, так сказать, процессом
А мы о женщинах(!).

Ксюша Собчак
10-12-2010, 12:04 PM
Мнять.. ну если каждаму давать то развариццакровать я так думаю

Sea
10-12-2010, 12:05 PM
Вот и я как увидела, что нап...дели полторы тысячи страниц с тех пор, как я ушла................................
Расскажите ктонить в кратце

эдик решил жениться,,и получить наконец то что хотел

Ксюша Собчак
10-12-2010, 12:05 PM
Ты думаешь у Майка Тайсона не было хороших адвокатов?

Эдик где майк Тайсон а где ты?(почти ЦЫ)

edik
10-12-2010, 12:05 PM
Эдик, открой уже нам: что ночью было?

Спали. Каждый в своей постели.

edik
10-12-2010, 12:07 PM
продолжай фантазировать
у меня идея появилась,,встретиться с буржуем тет-а-тет :црз:

узнайте сперва сколько у него эквити в доме. А то может и взять нечего будет...

Sea
10-12-2010, 12:08 PM
Спали. Каждый в своей постели.

ооо,, уже прям как муж и жена после золотой свадьбы

Sixteen
10-12-2010, 12:09 PM
Шит, труе:рофл:

ты бы ее спас от изнасилования, я полагаю

Sea
10-12-2010, 12:09 PM
узнайте сперва сколько у него эквити в доме. А то может и взять нечего будет...

конечно могу насвистеть что я с криминальными замашками похлеще Жирика :lol:
но ,, мне его фантазии понравились :crz:

Nabludatel'
10-12-2010, 12:09 PM
Спали. Каждый в своей постели.

Едик, а хороший ужин при свечах с вином и ненавязчивой музыкой не пробовал? ето как бы вместо непринуждённых прогулок вечером вокруг дома с попытками взять потной ладошкой другую ладошку..под монологи о том какой ты хороший, но похотливый.

Dova
10-12-2010, 12:10 PM
//и Жирик начал купаться в лучах славы
(не Славчи :1: )

кто бы сомневался
"перетянуть одеяло на себя" (двусмысленно получилось )) ) в такой теме - не у каждого получится

вон, прыгает уже...голый :rofl:

марик - камарик
10-12-2010, 12:12 PM
a если бы edik не обращал на гостью в красном ниглеже никакого внимания, предложил бы пледик (а вам не холодно) и весь такой сдержанно-холодный... она бы еще и сама в постель к нему легла (я не поняла, чего-то меня не хотят, щас проверим)
:teufel:

Именно так.

edik
10-12-2010, 12:14 PM
Эдик, я тока одно хочу знать, она будет у вас 3 недели жить?

если через мои труп, то да.

Буржуй
10-12-2010, 12:14 PM
Потому что встал в позу, а на самом деле, в реальности, ты бы этого не сделал. Скажи честно?

НЕт конечно. Дов верно написала, я свободу люблю и законы знаю....

valevsska
10-12-2010, 12:14 PM
если через мои труп, то да.

а время то идет... или она уже съехала??

Буржуй
10-12-2010, 12:14 PM
кто бы сомневался
"перетянуть одеяло на себя" (двусмысленно получилось )) ) в такой теме - не у каждого получится

вон, прыгает уже...голый :рофл:
Не завидуй, огнено...:rofl:

Sixteen
10-12-2010, 12:15 PM
а у эдуарда дома есть эротические видеоклипы?

Fursetka
10-12-2010, 12:15 PM
если через мои труп, то да.

когда выставляете?

Dova
10-12-2010, 12:16 PM
Не завидуй, огнено...:рофл:

что ты, что ты
я по-шаппингу :)

Буржуй
10-12-2010, 12:16 PM
когда выставляете?

она имяджинари, 99% вероятности...

Буржуй
10-12-2010, 12:16 PM
что ты, что ты
я по-шаппингу :)

в ломансе...

Dova
10-12-2010, 12:17 PM
в ломансе...

и там тоже ))

Sixteen
10-12-2010, 12:17 PM
ваще это у Эдика прикольное приключение.
Я б на такое ни в жизть не пошел. не люблю приглашать каких-то незнакомых теток из владивостока никуда.

edik
10-12-2010, 12:17 PM
дочку>?8О

Нет - маямчанку которая его приютила...

Ксюша Собчак
10-12-2010, 12:17 PM
Едик, а хороший ужин при свечах с вином и ненавязчивой музыкой не пробовал? ето как бы вместо непринуждённых прогулок вечером вокруг дома с попытками взять потной ладошкой другую ладошку..под монологи о том какой ты хороший, но похотливый.

Это все хлопотно и пиздуховно
"Рембранта читала? - в койку..." (сука - от себя добавила я..)

Nabludatel'
10-12-2010, 12:17 PM
Эдик, я тока одно хочу знать, она будет у вас 3 недели жить?если через мои труп, то да.

интересно будет посмотреть, как через 3 недели на форуме будет писать труп едика....

Fursetka
10-12-2010, 12:17 PM
я бы даже не поехала в аэропорт встречать

untamed
10-12-2010, 12:18 PM
НЕт конечно. Дов верно написала, я свободу люблю и законы знаю....

Я тут отвлекаюсь, все посты не читаю. Но, если Дов написала, что ты любишь свободу и законы знаешь, то она права.
Многие здесь, на форуме прикалываются, а в реальности - совсем другие люди. :grum:

Whoever
10-12-2010, 12:18 PM
ну не смешон но посядют однозначно. нет абсолютно никакой разницы куда ты с бапой пришёл, домой, под куст или в мотель6. н ньюёрке была история лет с дюжину назад когда один градюэйт студент нашёл тёлку по садомазо обьявлению и они занимались С&М сексом и потом его посадили, потом правда он выиграл аппеляцию но было уже поздно, пару лет на нарах он отдыхал. прокурорша сучка шо ево посадила щас писательница...

А ещё лет восемь назад в том же Нью-Йорке была история.
О ней в New York Times писали.
В одном из госпиталей резидент, турецкий медицинский выпукник, изнасиловал двух несовершеннолетних шведских туристок. Предварительно дав им наркотики. При обыске полиция нашла у него видеозаписи-этого эпизода, и нескольких других. В ходе следствия ему удалось уехать из страны.

Я тогда как раз искал резидентуру. Первая моя мысль после прочтения обьявления была-"какой мудак!" Затем я нашёл телефон их программы в справочнике и позвонил туда узнать, не ищут ли они резидента;)

Буржуй
10-12-2010, 12:19 PM
я бы даже не поехала в аэропорт встречать

яб наверное поехал еслиб сильно хорни был, но скорее всего заказал бы карсервис чтоб её пикапнули...

Радригес
10-12-2010, 12:19 PM
а у эдуарда дома есть эротические видеоклипы?

они есть на юпорне

untamed
10-12-2010, 12:19 PM
я бы даже не поехала в аэропорт встречать

Ведомый желанием... помчался в аэропорт. :umn:

edik
10-12-2010, 12:19 PM
В очередь:теуфел:

Неужели из СД припрёшься?

Sixteen
10-12-2010, 12:20 PM
они есть на юпорне

это совсем не то. там не видеоклипы а порноролики.

Sixteen
10-12-2010, 12:21 PM
А ещё лет восемь назад в том же Нью-Йорке была история.
О ней в Нещ Ёрк Тимес писали.
В одном из госпиталей резидент, турецкий медицинский выпукник, изнасиловал двух несовершеннолетних шведских туристок. Предварительно дав им наркотики. При обыске полиция нашла у него видеозаписи-этого эпизода, и нескольких других. В ходе следствия ему удалось уехать из страны.

Я тогда как раз искал резидентуру. Первая моя мысль после прочтения обьявления была-"какой мудак!" Затем я нашёл телефон их программы в справочнике и позвонил туда узнать, не ищут ли они резидента;)

ну и што тебе ответили. а то мораль истории как-то не ясна

Буржуй
10-12-2010, 12:21 PM
это совсем не то. там не видеоклипы а порноролики.

тебе 3-5 минут мало чтоб кончить?

Whoever
10-12-2010, 12:22 PM
ну и што тебе ответили. а то мораль истории как-то не ясна

Позиция была уже заполнена!:grum:

zvizda
10-12-2010, 12:22 PM
ваще это у Эдика прикольное приключение.
Я б на такое ни в жизть не пошел. не люблю приглашать каких-то незнакомых теток из владивостока никуда.

нет в тебе авантюристской жилки :)

Буржуй
10-12-2010, 12:22 PM
ну и што тебе ответили. а то мораль истории как-то не ясна

мараль: когда насилуете малолетoк не снимайте на видео....

Dova
10-12-2010, 12:22 PM
ну и што тебе ответили. а то мораль истории как-то не ясна

ну, што сначала он забоялся, что в нем тоже маньяка заподозрят
А потом решил, что "резидентура - важнее
да и выглядит он прилично " :8:

untamed
10-12-2010, 12:24 PM
А, вообще, из Эдика получился бы хороший муж. А обучить его вести себя правильно - раз плюнуть. Завтрак бы в постель приносил и пылинки бы сдувал. И он нетребовательный. Все, что ему нужно - это секс.
Кто у нас одинокие женщины?

Whoever
10-12-2010, 12:24 PM
мараль: когда насилуете малолеток не снимайте на видео....

да и вообще когда насилуете:)
даже если секс по согласию сторон: в случае чего, присяжные в этой пуританской стране не поймут, зачем такое снимать.:grum:

Буржуй
10-12-2010, 12:25 PM
А, вообще, из Эдика получился бы хороший муж. А обучить его вести себя правильно - раз плюнуть. Завтрак бы в постель приносил и пылинки бы сдувал. И он нетребовательный. Все, что ему нужно - это секс.
Кто у нас одинокие женщины?

Славча.....

Nabludatel'
10-12-2010, 12:25 PM
Как можно изнасиловать сразу двух шведских туристок? да ещё и снимать всё ето на камеру..
Прямо шестирукий Шива, какой-то, а не турецкий резидент

Акватрель
10-12-2010, 12:25 PM
А, вообще, из Эдика получился бы хороший муж. А обучить его вести себя правильно - раз плюнуть. Завтрак бы в постель приносил и пылинки бы сдувал. И он нетребовательный. Все, что ему нужно - это секс.
Кто у нас одинокие женщины?

:grum:

Буржуй
10-12-2010, 12:26 PM
да и вообще когда насилуете:)
даже если секс по согласию сторон: в случае чего, присяжные в этой пуританской стране не поймут, зачем такое снимать.:грум:

что по молодости не бывает...

Whoever
10-12-2010, 12:26 PM
ну, што сначала он забоялся, что в нем тоже маньяка заподозрят
А потом решил, что "резидентура - важнее
да и выглядит он прилично " :8:

Перестань, если бы я занял эту позицию, то выдержал бы обет воздержания все годы обучения:):grum:

Акватрель
10-12-2010, 12:27 PM
Как можно изнасиловать сразу двух шведских туристок? да ещё и снимать всё ето на камеру..
Прямо шестирукий Шива, какой-то, а не турецкий резидент

Ну они привычные, наверное.. шведская семья и все такое:34:

Whoever
10-12-2010, 12:27 PM
Как можно изнасиловать сразу двух шведских туристок? да ещё и снимать всё ето на камеру..
Прямо шестирукий Шива, какой-то, а не турецкий резидент

он же им наркотики дал перед этим;)

edik
10-12-2010, 12:28 PM
да, согласна (по первому предложению)
но Жирик то 3.14здит просто и это знают если не все, то многие

а откуда вы знаете что я не?

Yurikka
10-12-2010, 12:28 PM
он же им наркотики дал перед этим;)

и они даже не успели сказать - нет!

Sarochka
10-12-2010, 12:28 PM
И это плохо? Я за 14 лет брака ни разу жене не изменил...хорошо, признаюсь, хотел. Но не изменил. И это не каждый непохотливый мужчина может сказать о себе. Что, конкретно, плохо в похотливом мужчине? Что, блин, хочет всё время? Что будет крутить вас в бараньий рог в постели и трахать два раза в день? Лезть к вам в душ с предложением потереть спинку? Что?

есть мужчины сексуально привлекательные
больше умом и знанием, что женщине надо, чем всем остальным
а есть похотливые бараны, от которых тошнит
"крутить в бараний рог" - очень "секси" :rolleyes:

zvizda
10-12-2010, 12:30 PM
"ктурить в бараний рог"
ммм.........

Sixteen
10-12-2010, 12:31 PM
тебе 3-5 минут мало чтоб кончить?

вот у султанов было как. у султанов был целый взвод танцовщиц, оркестр,
тансовщицы вовсю танцевали эротически, оркестр играл, любимая наложница
наполняла тарелку жареными шашлычками, виночерпий вино черпал, и так далее. всего того-же можно добиться при помощи сотни эротических видеоклипов.

Sarochka
10-12-2010, 12:31 PM
Вы с Эдькой ваще охренели! Харэ Славче хамить! Покупатели, мля [:yak:]

даписец
два похотливых мужчинки думают, что кому-то нужны
даже для секса :kos:

Буржуй
10-12-2010, 12:32 PM
он же им наркотики дал перед этим;)

он кончил 2 раза или один?

edik
10-12-2010, 12:32 PM
когда выставляете?

Сегодня.

Буржуй
10-12-2010, 12:32 PM
даписец
два похотливых мужчинки думают, что кому-то нужны
даже для секса :kos:
what does that mean?

Sixteen
10-12-2010, 12:33 PM
самое главное не рассказали про этого студента и туристок.
КАКИЕ наркотики он им дал. Я тоже хочу таких наркотиков.

Буржуй
10-12-2010, 12:34 PM
вот у султанов было как. у султанов был целый взвод танцовщиц, оркестр,
тансовщицы вовсю танцевали эротически, оркестр играл, любимая наложница
наполняла тарелку жареными шашлычками, виночерпий вино черпал, и так далее. всего того-же можно добиться при помощи сотни эротических видеоклипов.

а ты делай полегче: веди тёлку в апшерон, тот что на ошен авеню, там будут и шашлыки и горские танцоры, потом домой, включай видеоклиб и черз 3 минуты набок и баиньки...

Fursetka
10-12-2010, 12:34 PM
Сегодня.

это хорошо

Alex5448
10-12-2010, 12:34 PM
А алекс так и написал, не надо тут стрелки :rofl:
8O Я что ипанутый грабить то что стоит 100$ красная цена в голодный год?

Буржуй
10-12-2010, 12:34 PM
самое главное не рассказали про этого студента и туристок.
КАКИЕ наркотики он им дал. Я тоже хочу таких наркотиков.
руфинол...

edik
10-12-2010, 12:34 PM
яб наверное поехал еслиб сильно хорни был, но скорее всего заказал бы карсервис чтоб её пикапнули...

Я в 20-ти минутах от аэропорта...

Alex5448
10-12-2010, 12:35 PM
what does that mean?
Кисо обиделось:rolleyes:

Буржуй
10-12-2010, 12:35 PM
есть мужчины сексуально привлекательные
больше умом и знанием, что женщине надо, чем всем остальным
а есть похотливые бараны, от которых тошнит
"крутить в бараний рог" - очень "секси" :роллеыес:

он имел виду как прецел, когда воги за ушами чтоб дип пенетрейшен был...

Sixteen
10-12-2010, 12:35 PM
а ты делай полегче: веди тёлку в апшерон, тот что на ошен авеню, там будут и шашлыки и горские танцоры, потом домой, включай видеоклиб и черз 3 минуты набок и баиньки...

нихачу горских танцоров они меня не прикалывают, они турн офф.
я люблю немецкие попсовые видеклипы где поют певицы с большыми бюстами.
раньше когда-то их играли у швейка а потом перестали. потому что швейк ваще какой-то левый стал.

Sarochka
10-12-2010, 12:36 PM
Славча.....

[:grum:]
еще я молодая, выёпистая и переборчивая
как жить?

Sea
10-12-2010, 12:36 PM
а откуда вы знаете что я не?

а кто ??
нифигасе может эта дама с Влади-стока уже под ником эдика пишет
быстро подход нашла

Буржуй
10-12-2010, 12:36 PM
Кисо обиделось:роллеыес:

прекрасно, но я не знаю значения этому выражению...

edik
10-12-2010, 12:36 PM
Как можно изнасиловать сразу двух шведских туристок? да ещё и снимать всё ето на камеру..
Прямо шестирукий Шива, какой-то, а не турецкий резидент

а кто же потом поверит если не снято?

Sixteen
10-12-2010, 12:36 PM
руфинол...

чо за говенное говно руфинол?

Буржуй
10-12-2010, 12:36 PM
[:grum:]
еще я молодая, выёпистая и переборчивая
как жить?

молча, мирно, в подчинении....

Fursetka
10-12-2010, 12:37 PM
у меня кстати недавно был случай
с одним встретилась по бизнесу, пошли суши кушать, типа деловой ужин. ваще у меня даже в мыслях ничего не было. он после ужина говорит, подвези меня до машниы, ну садись, говорю..
подвезла его к машине.. а он давай меня за коленки лапать и целоваться лезть. я аж от возмощения потеряла дар речи.. а он мне потом, странная ты, весь вечер заигрывала, а сейчас целку из себя строишь
афигеть.8O

zvizda
10-12-2010, 12:37 PM
самое главное не рассказали про этого студента и туристок.
КАКИЕ наркотики он им дал. Я тоже хочу таких наркотиков.

:10: :qw:
и я, и мне дайте два

Буржуй
10-12-2010, 12:37 PM
чо за говенное говно руфинол?

дейт рейп драг. в мексике прадаёца в аптеках за капейки.

edik
10-12-2010, 12:37 PM
"ктурить в бараний рог"
ммм.........

нравится?

Sarochka
10-12-2010, 12:38 PM
он имел виду как прецел, когда воги за ушами чтоб дип пенетрейшен был...

если она захочет, она сама ему закинет
как он не понимает, что его просто не хотят????

Буржуй
10-12-2010, 12:38 PM
у меня кстати недавно был случай
с одним встретилась по бизнесу, пошли суши кушать, типа деловой ужин. ваще у меня даже в мыслях ничего не было. он после ужина говорит, подвези меня до машниы, ну садись, говорю..
подвезла его к машине.. а он давай меня за коленки лапать и целоваться лезть. я аж от возмощения потеряла дар речи.. а он мне потом, странная ты, весь вечер заигрывала, а сейчас целку из себя строишь
афигеть.8О
положа руку на сердце, ты заигрывала ?

Sarochka
10-12-2010, 12:39 PM
молча, мирно, в подчинении....

иногда и в это можно поиграть :wink1:

Буржуй
10-12-2010, 12:39 PM
если она захочет, она сама ему закинет
как он не понимает, что его просто не хотят????

он понимает что не хочет, он не понимает почему.

Whoever
10-12-2010, 12:39 PM
он кончил 2 раза или один?

разве же они такое напишут в газете?
ты бы ещё спросил, была ли у него при этом эрекция:):grum:

Fursetka
10-12-2010, 12:39 PM
положа руку на сердце, ты заигрывала ?

незнаю
я со всеми заигрываю, но это ж ничего не означает.
му по бизнесу встречались. ну может улыблась ему..
короче, фиг знает.

Буржуй
10-12-2010, 12:39 PM
иногда и в это можно поиграть :щинк1:

но потом наступает развод. ки играть дольше...

Sixteen
10-12-2010, 12:39 PM
дейт рейп драг. в мексике прадаёца в аптеках за капейки.

дурачье они, лучше бы чем это скучное снотворное продавать,
продавали бы экстази

zvizda
10-12-2010, 12:39 PM
нравится?

депендс он ктурилка

Буржуй
10-12-2010, 12:40 PM
незнаю
я со всеми заигрываю, но это ж ничего не означает.
му по бизнесу встречались. ну может улыблась ему..
короче, фиг знает.

Я один раз так же накалолся. Я думал что она заигрывает а она незаигрывала. Мы путаем сигналы, а вы иногда просто флёрты и мы не понимает WTF

Whoever
10-12-2010, 12:41 PM
самое главное не рассказали про этого студента и туристок.
КАКИЕ наркотики он им дал. Я тоже хочу таких наркотиков.

Тебе зачем-тебя же тогда это....
:(

edik
10-12-2010, 12:41 PM
если она захочет, она сама ему закинет
как он не понимает, что его просто не хотят????

действительно, просто не понимаю...

Sarochka
10-12-2010, 12:41 PM
он понимает что не хочет, он не понимает почему.

потому что он не умный
потому что он на женщину смотрит только как на кусок мяса
потому что он не всем нравится внешне
потому что он не умеет себя вести
потому что теткам противно держаться за ручки

Буржуй
10-12-2010, 12:41 PM
дурачье они, лучше бы чем это скучное снотворное продавать,
продавали бы экстази

Это не снотворнаёе. Тётка вменяема и не спит, но потм нехера не помнит. дейт рапе драг, гугл ит. Rohypnol

Sarochka
10-12-2010, 12:42 PM
у меня кстати недавно был случай
с одним встретилась по бизнесу, пошли суши кушать, типа деловой ужин. ваще у меня даже в мыслях ничего не было. он после ужина говорит, подвези меня до машниы, ну садись, говорю..
подвезла его к машине.. а он давай меня за коленки лапать и целоваться лезть. я аж от возмощения потеряла дар речи.. а он мне потом, странная ты, весь вечер заигрывала, а сейчас целку из себя строишь
афигеть.8O

:grum:

Sixteen
10-12-2010, 12:42 PM
Это не снотворнаёе. Тётка вменяема и не спит, но потм нехера не помнит. дейт рапе драг, гугл ит. Рохыпнол

экстази гораздо лучше, я настаиваю.

Буржуй
10-12-2010, 12:42 PM
потому что он не умный
потому что он на женщину смотрит только как на кусок мяса
потому что он не всем нравится внешне
потому что он не умеет себя вести
потому что теткам противно держаться за ручки

Тут ты не права. Эдик не дурак, он прикалыываеца чаще чем тебе кажется, он не квазимода, он да немного неотёсан, но он обычный мужик.

Sixteen
10-12-2010, 12:43 PM
Тебе зачем-тебя же тогда это....
:(

да, руфинол гавно. я то думал он чувихам выдал кокаинчегу.

Елка
10-12-2010, 12:43 PM
Эдик, в следующий раз сразу говори по Скайпу , что кровать у тебя одна и спать будете вместе.
Сразу все точки над "и" расставлены будут :)

Буржуй
10-12-2010, 12:43 PM
разве же они такое напишут в газете?
ты бы ещё спросил, была ли у него при этом эрекция:):грум:

как он ин насиловал без эрекции? вантузом?

Sarochka
10-12-2010, 12:43 PM
Тут ты не права. Эдик не дурак, он прикалыываеца чаще чем тебе кажется, он не квазимода, он да немного неотёсан, но он обычный мужик.

я не говорю, что он тупой, я просто говорю, что он не очень умный

edik
10-12-2010, 12:44 PM
Тут ты не права. Эдик не дурак, он прикалыываеца чаще чем тебе кажется, он не квазимода, он да немного неотёсан, но он обычный мужик.

но с эрудицией...

Буржуй
10-12-2010, 12:44 PM
Эдик, в следующий раз сразу говори по Скайпу , что кровать у тебя одна и спать будете вместе.
Сразу все точки над "и" расставлены будут :)

Сгласен с ёлкой, у неё опыт....дело пишет.....

марик - камарик
10-12-2010, 12:44 PM
у меня кстати недавно был случай
с одним встретилась по бизнесу, пошли суши кушать, типа деловой ужин. ваще у меня даже в мыслях ничего не было. он после ужина говорит, подвези меня до машниы, ну садись, говорю..
подвезла его к машине.. а он давай меня за коленки лапать и целоваться лезть. я аж от возмощения потеряла дар речи.. а он мне потом, странная ты, весь вечер заигрывала, а сейчас целку из себя строишь
афигеть.8OГоворя откровенно, если бы у нас с тобой был бы деловой ужин я бы прям во время ужина лапал бы тебя за коленки и лез целоваться.

Буржуй
10-12-2010, 12:44 PM
я не говорю, что он тупой, я просто говорю, что он не очень умный
Ты не видела не умных мужиков наверное. :-)

Sixteen
10-12-2010, 12:45 PM
можно не говорить про кровать. можно сказать что можно канешно без секса, но с сексом преферрабл.

Буржуй
10-12-2010, 12:45 PM
Говоря откровенно, если бы у нас с тобой был бы деловой ужин я бы прям во время ужина лапал бы тебя за коленки и лез целоваться.

какие с тобой дела можно то делать?

Lyubimaya
10-12-2010, 12:45 PM
Кстати...я, конечно, далеко не знаток женщин, даже совсем наоборот, но этот неглиже...нафиг она тогда его, то есть зачем? Ведь это как перед быком красной тряпкой махать - будь кто-то другой на моём месте...не хотела в койку - веди себя по другому - может дамы на это свет прольют?

мутная баба к тебе заехала...я п ваще поостерегся ее епсти...еще в полис побежит...
тут На качелях сказав шо может у нее красный день календаря...так ето не повод , ей-богу не епацца...десны наверно,не кровоточат(Едик бы описал)...
динамо...Eдик,а шо ты такой нефартовый,е-мае

Whoever
10-12-2010, 12:46 PM
да, руфинол гавно. я то думал он чувихам выдал кокаинчегу.

Я не знаю, что именно он выдал-это Жирик предположил про руфинол;)

Fursetka
10-12-2010, 12:46 PM
Говоря откровенно, если бы у нас с тобой был бы деловой ужин я бы прям во время ужина лапал бы тебя за коленки и лез целоваться.

это не професионально марик

Sea
10-12-2010, 12:46 PM
Это не снотворнаёе. Тётка вменяема и не спит, но потм нехера не помнит. дейт рапе драг, гугл ит. Rohypnol

типа нашли решение для эдиковых проблем
подсыпать руфинола в суп и поиметь,,ну обалдеть

Fursetka
10-12-2010, 12:47 PM
мутная баба к тебе заехала...я п ваще поостерегся ее епсти...еще в полис побежит...
тут На качелях сказав шо может у нее красный день календаря...так ето не повод , ей-богу не епацца...десны наверно,не кровоточат(Едик бы описал)...
динамо...Едик,а шо ты такой нефартовый,е-мае

может у неё артрит и гингивит тоже

Буржуй
10-12-2010, 12:47 PM
Я не знаю, что именно он выдал-это Жирик предположил про руфинол;)

Ну он им явно не анастезию сделал ведь...

марик - камарик
10-12-2010, 12:47 PM
какие с тобой дела можно то делать?

важные в основном.

Sixteen
10-12-2010, 12:47 PM
Я не знаю, что именно он выдал-это Жирик предположил про руфинол;)

тогда тетки прально его в полицию сдали, нефиг травить народ всяким отстоем. вот дал бы он им полезные и вкусные наркотики, все было бы окей я думаю

Whoever
10-12-2010, 12:47 PM
как он ин насиловал без эрекции? вантузом?

я тебе тогда встречный вопрос задам-что в этой стране вообще понимается под изнасилованием?:) или под проституцией?;)

Буржуй
10-12-2010, 12:48 PM
типа нашли решение для эдиковых проблем
подсыпать руфинола в суп и поиметь,,ну обалдеть

нет, это не решнеи проблемы. такая как эдик аписал тока и ждёт чотб что то было некошерно.

Sixteen
10-12-2010, 12:48 PM
может у неё артрит и гингивит тоже

и сифилис тоже

марик - камарик
10-12-2010, 12:48 PM
это не професионально марик

Если я тебя поцелую ты так не будешь думать что это не профессионально:34:

Буржуй
10-12-2010, 12:49 PM
я тебе тогда встречный вопрос задам-что в этой стране вообще понимается под изнасилованием?:) или под проституцией?;)

первый атвет: незнаю, наверное любую пенетрацию половых органов или половыым органом можно назвать изансилованием

Slippery When Wet
10-12-2010, 12:49 PM
ничё се накрошили

Елка
10-12-2010, 12:49 PM
Блин, я то думаю, что за руфинол, а это оказывается "рохипнол". Я слышала, что сейчас эти табсы стали голубыми делать, чтобы они цвет дринька меняли.

Sixteen
10-12-2010, 12:49 PM
тетка то где. где тетка. уехала али все еще ошиваетса.

Sixteen
10-12-2010, 12:50 PM
Блин, я то думаю, что за руфинол, а это оказывается "рохипнол". Я слышала, что сейчас эти табсы стали голубыми делать, чтобы они цвет дринька меняли.

Флунитразепам

Yurikka
10-12-2010, 12:50 PM
Говоря откровенно, если бы у нас с тобой был бы деловой ужин я бы прям во время ужина лапал бы тебя за коленки и лез целоваться.

я в жизни бап за коленки не трогал. может я чего нибуть не понимаю, там какието эрогенные нервные окончания? самое большое шо я мог себе позволить это не притрагиваясь шептать ей в ушко всякие сладкости... потом если захочет то сама потрогает... очень возбуждает когда женщина каресает мою руку своей за столом...

Елка
10-12-2010, 12:51 PM
тетка то где. где тетка. уехала али все еще ошиваетса.

Тётка вчерась была на дейте, седня съедет к новому " эдику", дураков -то полно...

Буржуй
10-12-2010, 12:51 PM
Блин, я то думаю, что за руфинол, а это оказывается "рохипнол". Я слышала, что сейчас эти табсы стали голубыми делать, чтобы они цвет дринька меняли.

Он руфинолом называеца, никаким не рохинполом, лол

Whoever
10-12-2010, 12:52 PM
первый атвет: незнаю, наверное любую пенетрацию половых органов или половыым органом можно назвать изансилованием

а если дама сначала согласилась, а потом передумала в процессе? или через три дня после секса?:grum:

Буржуй
10-12-2010, 12:52 PM
Флунитразепам

не экономь на дженерик, покупай брянд неим, потентнеее....

Sixteen
10-12-2010, 12:52 PM
Тётка вчерась была на дейте, седня съедет к новому " эдику", дураков -то полно...

едрить налево

Fursetka
10-12-2010, 12:53 PM
а если дама сначала согласилась, а потом передумала в процессе? или через три дня после секса?:грум:

лучше ваще не трахаца. во избежании.

Sea
10-12-2010, 12:53 PM
нет, это не решнеи проблемы. такая как эдик аписал тока и ждёт чотб что то было некошерно.

выпить вина чуть больше нормы и посмотреть

Буржуй
10-12-2010, 12:53 PM
а если дама сначала согласилась, а потом передумала в процессе? или через три дня после секса?:грум:

X3, думаю повяжут полюбому, в америке обломно иметь тестиклс, значительноп легче насить вагину.

Буржуй
10-12-2010, 12:54 PM
лучше ваще не трахаца. во избежании.

руки пока есть будем трахаца...

Fursetka
10-12-2010, 12:55 PM
руки пока есть будем трахаца...

с рукаме?

Sixteen
10-12-2010, 12:55 PM
лучше ваще не трахаца. во избежании.

согласен. пока дисклеймер не подпишет, траханья не будет.

Буржуй
10-12-2010, 12:55 PM
с рукаме?

самый сахраный вид секса, моя правая рука меня не разу не падвадила. :34:

Буржуй
10-12-2010, 12:56 PM
согласен. пока дисклеймер не подпишет, траханья не будет.

низя падписать дисклеймер что не будет абвинять в изнасиловании

Sea
10-12-2010, 12:56 PM
Блин, я то думаю, что за руфинол, а это оказывается "рохипнол"..

ну и зашифровали по-голландски

марик - камарик
10-12-2010, 12:56 PM
я в жизни бап за коленки не трогал. может я чего нибуть не понимаю, там какието эрогенные нервные окончания? самое большое шо я мог себе позволить это не притрагиваясь шептать ей в ушко всякие сладкости... потом если захочет то сама потрогает... очень возбуждает когда женщина каресает мою руку своей за столом...Естественно, там эрогенные зоны. От чуть повыше колени и в сторону внутренний стороны бедра.

Sixteen
10-12-2010, 12:57 PM
низя падписать дисклеймер что не будет абвинять в изнасиловании

но может подписать дисклеймер што секос консеншуал.
и пусть не забудет заверить подпись у нотариуса. да. я настаиваю.

Mayhem05
10-12-2010, 12:57 PM
ничё се накрошили
:bird:

Sea
10-12-2010, 12:57 PM
я в жизни бап за коленки не трогал. может я чего нибуть не понимаю, там какието эрогенные нервные окончания? самое большое шо я мог себе позволить это не притрагиваясь шептать ей в ушко всякие сладкости... потом если захочет то сама потрогает... очень возбуждает когда женщина каресает мою руку своей за столом...

юрика фишку рубит,,

Yurikka
10-12-2010, 12:58 PM
Естественно, там эрогенные зоны. От чуть повыше колени и в сторону внутренний стороны бедра.

ну так это уже не колено, я даже не прецтавляю как на деловой встрече за столом в ресторане залезть бапе по самое плечо, во внутреннюю сторону бедра...

марик - камарик
10-12-2010, 12:58 PM
ну так это уже не колено, я даже не прецтавляю как на деловой встрече за столом в ресторане залезть бапе по самое плечо, во внутреннюю сторону бедра...

Я все время так делаю

Whoever
10-12-2010, 12:59 PM
Ъ3, думаю повяжут полюбому, в америке обломно иметь тестиклс, значительноп легче насить вагину.

Во-во.
Поэтому, возвращаясь к Эдику: как только видишь, что поведение девушки странное (как описано: ходит в его квартире в красном белье, но не даёт; кокетничает бессмыссленно; трётся об Эдика без толку, вступает в дурацкие дискуссии)-надо не домогаться, а сразу одеть её, позвонить в [security], и вышвырнуть её из квартиры:)

Елка
10-12-2010, 12:59 PM
едрить налево

Тётка может начиталась сайтов русских невест, где после 2 писем и одного базара по телефону сразу замуж предлагают и берут на содержание , мол баб в Америке нехватка,а вместо красных труселей носят оне растянутые треники...А тут Эдик,со своим чисса на поебаццо...таких у ней во Владивостоке навалом.

Slippery When Wet
10-12-2010, 12:59 PM
но этот неглиже...нафиг она тогда его, то есть зачем?

у тёток всегда так.
на всякий случай.
вдруг авария, а она в рейтузах "прощай молодость" - что подумает патологоанатом?

Mayhem05
10-12-2010, 01:00 PM
тетка то где. где тетка. уехала али все еще ошиваетса.

не ошивается.
а в красном белье попой крутит и не дает Эдуарду.
Тизер, а не тетка.

Буржуй
10-12-2010, 01:00 PM
Во-во.
Поэтому, возвращаясь к Эдику: как только видишь, что поведение девушки странное (как описано: ходит в его квартире в красном белье, но не даёт; кокетничает бессмыссленно; трётся об Эдика без толку, вступает в дурацкие дискуссии-надо не домогаться, а сразу одеть её, позвонить в [security], и вышвырнуть её из квартиры:)
я не думаю что у эдика дома есть швецар и секурити :grum:

Yurikka
10-12-2010, 01:00 PM
Я все время так делаю

бьют? как часто?

Елка
10-12-2010, 01:00 PM
ну и зашифровали по-голландски

Почему? "Хипно" это сон, я так понимаю. Латынь-с.
И таки да, по-голландски .

Whoever
10-12-2010, 01:02 PM
я не думаю что у эдика дома есть швецар и секурити [:grum:]

Хорошо, позвать супера, или соседей, в свидетели:)

Sixteen
10-12-2010, 01:02 PM
не ошивается.
а в красном белье попой крутит и не дает Эдуарду.
Тизер, а не тетка.

а пусть эдуард покажет ей член.
может она тогда испугаетса и убежит.

Буржуй
10-12-2010, 01:03 PM
Хорошо, позвать супера, или соседей, в свидетели:)

Свидетили таки бы не памешали в таком случае...Её ничего не останавливает его абвинить в сексуальном приставании когда оне ё шватил после душа...

Mayhem05
10-12-2010, 01:03 PM
может у неё артрит и гингивит тоже

да вроде ж не такая старая исчо...38 же.

Буржуй
10-12-2010, 01:04 PM
а пусть эдуард покажет ей член.
может она тогда испугаетса и убежит.

Эдик не я и не беркут, не путай....

Mayhem05
10-12-2010, 01:04 PM
а пусть эдуард покажет ей член.
может она тогда испугаетса и убежит.
8O8O8O

Whoever
10-12-2010, 01:05 PM
Свидетили таки бы не памешали в таком случае...Её ничего не останавливает его абвинить в сексуальном приставании когда оне ё шватил после душа...

Можно видеокамеры в доме использовать-впрочем, не знаю, нужны ли они Эдику;)

Mayhem05
10-12-2010, 01:05 PM
Хорошо, позвать супера, или соседей, в свидетели:)

соседку можно позвать...ну ту, что интернет ворует у него...:rolleyes:

пускай тоже отрабатывает...нечего...

марик - камарик
10-12-2010, 01:06 PM
бьют? как часто?

Нет, благодарят потом за эффективно проведенную деловую встречу.

Буржуй
10-12-2010, 01:06 PM
соседку можно позвать...ну ту, что интернет ворует у него...:роллеыес:

пускай тоже отрабатывает...нечего...
у него саседка интернет варует :confused::rolleyes:

Sixteen
10-12-2010, 01:07 PM
у него саседка интернет варует :цонфусед::роллеыес:

бесплатно юзает вайфай. воровство прям трындец.

Буржуй
10-12-2010, 01:09 PM
бесплатно юзает вайфай. воровство прям трындец.

Эдик не умеет ваирлес раутеры сетапать?

Mayhem05
10-12-2010, 01:09 PM
у него саседка интернет варует :confused::rolleyes:

ну да...
обсуждали же уже....тоже страниц на сто было:27:

Буржуй
10-12-2010, 01:09 PM
ну да...
обсуждали же уже....тоже страниц на сто было:27:

я как всегда прапустил. я эдика сценарии редко читаю.

Sixteen
10-12-2010, 01:10 PM
Эдик не умеет ваирлес раутеры сетапать?

он баицца што та пусси обидица и обвинит его в жадности

Буржуй
10-12-2010, 01:12 PM
он баицца што та пусси обидица и обвинит его в жадности

А, понял. Молодец, прикольный чувак.

Whoever
10-12-2010, 01:14 PM
он баицца што та пусси обидица и обвинит его в жадности

может, просто не теряет надежды, что она ему даст?:)

edik
10-12-2010, 01:17 PM
мутная баба к тебе заехала...я п ваще поостерегся ее епсти...еще в полис побежит...
тут На качелях сказав шо может у нее красный день календаря...так ето не повод , ей-богу не епацца...десны наверно,не кровоточат(Едик бы описал)...
динамо...Едик,а шо ты такой нефартовый,е-мае

Ну...какой есть.../закатил глаза, развёл руками.../

Экспортёр
10-12-2010, 01:18 PM
Кстати гайс.. в защиту тетки.. М ыэту историю и похожую на нее знаем исключительно со слов Эдика. думаю, если бы ее рассказывала тетка то там могли бы всплыть какие то до селе неведомые нам факты.. Так шта....
Ты мне это - не умничай! Как Эдик сказал - так и есть, было и будет! :tong:

Радригес
10-12-2010, 01:20 PM
мутная баба к тебе заехала...я п ваще поостерегся ее епсти...еще в полис побежит...
тут На качелях сказав шо может у нее красный день календаря...так ето не повод , ей-богу не епацца...десны наверно,не кровоточат(Едик бы описал)...
динамо...Eдик,а шо ты такой нефартовый,е-мае

Да я ему тоже сказал. По крайней мере 2 запасных варианта есть

zvizda
10-12-2010, 01:21 PM
Ну...какой есть.../закатил глаза, развёл руками.../

Вооооо. (голосом Абдулова) А разводить надo головой! почти(ц)

Саломея
10-12-2010, 01:21 PM
Праздник.
Чесслово, просто умереть - не встать.

ciao
10-12-2010, 01:21 PM
но с эрудицией...


наперевес

Радригес
10-12-2010, 01:21 PM
Вооооо. (голосом Абдулова) А разводить надo головой! почти(ц)

Неа. Разводить надо на поипстись...

Yurikka
10-12-2010, 01:21 PM
Кстати гайс.. в защиту тетки.. М ыэту историю и похожую на нее знаем исключительно со слов Эдика. думаю, если бы ее рассказывала тетка то там могли бы всплыть какие то до селе неведомые нам факты.. Так шта....

действительно, предлагаю восстановить паритет. едик, дай тётке почитать этот тред, пусть выскажется, а то как-то однобоко получается.

zvizda
10-12-2010, 01:22 PM
наперевес

с неконтролируемой

ciao
10-12-2010, 01:25 PM
с неконтролируемой

дурная эрудиция ногам покоя не дает
(пословица и поговорка)

edik
10-12-2010, 01:26 PM
он баицца што та пусси обидица и обвинит его в жадности

Она бедная студентка. Правда, обещала платить, но не платит...а мне стыдно напоминать...бедная же...

ciao
10-12-2010, 01:28 PM
я в жизни бап за коленки не трогал. может я чего нибуть не понимаю, там какието эрогенные нервные окончания? самое большое шо я мог себе позволить это не притрагиваясь шептать ей в ушко всякие сладкости... потом если захочет то сама потрогает... очень возбуждает когда женщина каресает мою руку своей за столом...

эдик, я б на вашем месте конспектировала, что юрик говорит
общие идеи,
потому что что нашептывать, должен кто-то вам текст набросать тоже,
а то если вы от себя что-то начнете экспромптом, то так можно и вилкой в глаз

Радригес
10-12-2010, 01:30 PM
Она бедная студентка. Правда, обещала платить, но не платит...а мне стыдно напоминать...бедная же...

ты натурой отказался?

На качелях...
10-12-2010, 01:30 PM
то так можно и вилкой в глаз

так на зоне прописывали
выбирай
вилкой в глаз или в жопу раз

Alex5448
10-12-2010, 01:30 PM
Она бедная студентка. Правда, обещала платить, но не платит...а мне стыдно напоминать...бедная же...
Эдик, у меня есть на продажу очень красивый мост в СД. Сделаю тебе специальную цену.

Sixteen
10-12-2010, 01:32 PM
Она бедная студентка. Правда, обещала платить, но не платит...а мне стыдно напоминать...бедная же...

мой совет по поводу раутера - установить [WEP] секюрити и никому не давать паролей. а то еще от [RIA] начнут письма приходить с предложенияму дать им десять тыщь долларов сша. это уже вопрос твоей собственной безопасности. у тебя через твою открытую сеть можно украсть все што у тебя есть в компе. типа деньги со счетов.

Буржуй
10-12-2010, 01:36 PM
Она бедная студентка. Правда, обещала платить, но не платит...а мне стыдно напоминать...бедная же...

Ты молодец. Ты так пишеш что тебе многие верят.

Саломея
10-12-2010, 01:41 PM
Ты молодец. Ты так пишеш что тебе многие верят.

Дааааа Эдиковой насыщенной жизни, может позавидовать любой мужчина...
Что не дают, так этож как у Ржевского.
Но его же это не смущает, его упорство достойно восхищения.

Экспортёр
10-12-2010, 01:41 PM
Она бедная студентка. Правда, обещала платить, но не платит...а мне стыдно напоминать...бедная же...

Ну дык как бЭ бедность деушки миннету не помеха?! Вот наоборот - да. Очень даже помеха...

Экспортёр
10-12-2010, 01:43 PM
Я не успеваю следить за ходом событий. Рабочий день жеж таки! Уже полдень. Жилплощадь освобождена от дальневосточных захватчикофф?!

Буржуй
10-12-2010, 01:43 PM
Я не успеваю следить за ходом событий. Рабочий день жеж таки! Уже полдень. Жилплощадь освобождена от дальневосточных захватчикофф?!

нет

Sixteen
10-12-2010, 01:44 PM
Я не успеваю следить за ходом событий. Рабочий день жеж таки! Уже полдень. Жилплощадь освобождена от дальневосточных захватчикофф?!

да нифига еще не освобождена. боюсь я за эдуарда.
как бы та тетка не прописалась у него жить на неопределенный срок.
чета это все мне напоминает сказку про то как лиса в гости к зайцу
попросилась

Dova
10-12-2010, 01:45 PM
хорошо, что Жир в этой теме на посту
в смысле - на дежурстве

хоть кто-то не запутался еще в студентах и дальневосточницах

Malishka
10-12-2010, 01:45 PM
Эдик, у меня есть на продажу очень красивый мост в СД. Сделаю тебе специальную цену.

А что с мостом?
Кстати, ты до сих пор в Сан Диего живёш?

смешно
10-12-2010, 01:45 PM
Я зарегистрирован на Мамбе и Холостяке и получаю значительное количество сообщений, на которые, обычно, не отвечаю, потому что или очень далеко (что им тем в Бишкеке - делать нечего как сообщения в Америку писать? Работали бы лучше) или дамы, простите за выражение, не симпатичны, или...ну блин, бязательно нужно перечислить все причины, по которым человек не ответил на сообщение из, скажем, Владивостока?

Так вот, недели 2-3 (а может чють больше) тому назад, пришло сообщение. Здраствуйте, очень милы, давайте общаться. Настроение случилось романтичное, тётя симпатичная...короче, ответил. Обменялись парой сообщений, потом пару раз поговорили по скайпу. Потом, вдруг, я еду к друзьям в Сан Франциско, никогда не была в ЛА и очень хотела бы повидать - можно к вам в гости - так это на дня 3-4... Моё воображение и мой воспалённый, измученный спермотоксикозом, мозг начал рисовать самые заманчивые картины, а элементарное знание арифметики позволило вычислить, что 4 дня - это, как минимум, 3 ночи. Со мной, то есть...а если ещё и днём? - это уже 6. А если в квадрате? Э...это уже алгебра и моих математических знаний не хватило...Короче, пускаю слюну...Вот. Вдруг в субботу звонит телефон: алё, слушай, поездка в СФ сорвалась (ох уж этот аерофлот - гандоны) и я прилетела в ЛА. Короче, я в аэропорту. Принимай гостей. И тут у меня ёкнуло сердце, потому что почувствовало что-то не то...А что делать? Еду в аэропорт - Том Брадли - 4-ый терминал. Узнал сразу. Едем ко мне. По дороге обьясняет, что это всё вина аэрофлота. Я спрашиваю, а друзьям в СФ сообщила? Да какие это друзья, говорит - просто знакомые. И опять странное ощущение. Я спрашиваю, почему так мало багажа - сумочка и маленький саквояж. Говорит, я же только на три недели - мне больше не надо. Приехали ко мне... продолжение следует...


Эдик, ты не сказал главного, сколько ей лет?

Dova
10-12-2010, 01:46 PM
да нифига еще не освобождена. боюсь я за эдуарда.
как бы та тетка не прописалась у него жить на неопределенный срок.
чета это все мне напоминает сказку про то как лиса в гости к зайцу
попросилась

а может, они поженятся ?

это - если счастливый конец
/а гусарам - молчать /

Malishka
10-12-2010, 01:46 PM
Мне интерессно другое, что если за это время к Эдику в гости придёт бывшая жена и/или дети?

Экспортёр
10-12-2010, 01:46 PM
Эдик, ты не сказал главного, сколько ей лет?

Сказал! 39. Не, ну в таком возрасте уже реально надо мозг включать хоть иногда...

Sixteen
10-12-2010, 01:47 PM
а может, они поженятся ?

это - если счастливый конец
/а гусарам - молчать /

вот я и боюсь за эдуарда. тетка акулиха какая-то прям.
женитса то не напасть, как бы в замуже не пропасть (мерзкая народная поговорка)

Экспортёр
10-12-2010, 01:47 PM
да нифига еще не освобождена. боюсь я за эдуарда.
как бы та тетка не прописалась у него жить на неопределенный срок.
чета это все мне напоминает сказку про то как лиса в гости к зайцу
попросилась

Не, с Эдуарда жеж где сел - там и слезешь. Бывшая жеж обчистила. Да и алименты я подозреваю не маленькие... Тут какой то иной подвох...

Sixteen
10-12-2010, 01:47 PM
Мне интерессно другое, что если за это время к Эдику в гости придёт бывшая жена и/или дети?

а у Эдика в гостях тетка? а што тут такого. бывают в гостях тетки иногда.